Professores Premiados de Escolas Públicas - OBMEP 2019


Estado: SP Prêmios:
a. Participação no programa OBMEP na Escola em 2020 (
http://www.obmep.org.br/na-escola.htm),
b. Um diploma de homenagem e
c. Um livro de apoio à formação matemática. - item 6.4.9.1

Listagem em ordem alfabética de UF, Município e Nome do Professor.

UFMunicípioProfessorEscola(s)TipoGrupo
SPBARUERISANDRA PIRESBRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMGrupo 10
SPBRAGANCA PAULISTADIANA TEREZINHA AMAROIFSP - CAMPUS BRAGANCA PAULISTAFGrupo 9
SPCAPIVARIANDERSON ROBERTO DA SILVAAUGUSTO CASTANHO EMMGrupo 6
SPCEDRALANTONIO MARCOS SERAFIMLUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMMGrupo 12
SPFARTURAIVETE REGINA DE SOUZAMARCOS RIBEIRO CELEGrupo 12
SPJAUMATEUS BELUCA ESCOBEDOESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ANA FRANCO DA ROCHA BRANDOEGrupo 15
SPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSRAMSES MELOPALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEFMGrupo 5
SPSAO PAULOFATIMA REGINA MARTINS JORGEDOMINGOS RUBINO, PROF.MGrupo 1
SPSERTAOZINHORODRIGO DOMINGOS DIASEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMGrupo 9
SPURUPESDINORAH MARIA BORTOLAI SALLES BUENOATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMGrupo 3
SPURUPESELIANA ROBERTA FAZOLI DOMINGOSATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMGrupo 6


Prêmios:
a. 1 (um) diploma de homenagem e
b. um livro de apoio à formação matemática - item 6.4.9.2.a

Listagem em ordem alfabética de UF, Município e Nome do Professor.

UFMunicípioProfessorEscola(s)TipoGrupo
SPCARAGUATATUBAANGELA MARIA DOS SANTOSIFSP - CAMPUS CARAGUATATUBAFGrupo 4
SPEUCLIDES DA CUNHA PAULISTASONIA MARIA LEAL DE OLIVEIRAROSA FRANCISCA MANOEGrupo 14
SPIBITINGAGISELE SILMARA CICCOTTIANGELO MARTINO PROFEGrupo 2
SPJALESPRISCILLA MUSSATO SALICIOARTUR HORSTHUIS DOMEGrupo 12
SPMOGI-GUACUCLAUDINEIA PASSARELI CHERINICID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMGrupo 5
SPSUMARE
-
SANTA BARBARA D'OESTE
JOSESLAINE MENEGASSI DE SOUZAANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA
-
ROMANA DE OLIVEIRA SALLES CUNHA PROFA
M
-
E
Grupo 13
SPSANTOSREGIANE RIGONISUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROFEGrupo 7
SPSÃO BERNARDO DO CAMPOJANICE MARIA CALESTINIRUDGE RAMOSEGrupo 11
SPSAO JOSE DOS CAMPOSERIC ADRIANO DE LIMA ALVESILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEFMGrupo 6
SPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSTOMAS FERREIRA DE FREITASEMEF PROFª MARIA DE MELOMGrupo 3
SPSAO PAULO
-
BARUERI
GERSON COSMO DA SILVAEMEF JARDIM MONTE BELO
-
EMEF JOAO CARVALHO DE LIMA
MGrupo 15
SPSÃO PAULORUBENS RODRIGUEZ CAMPOSPAULO ROSSI PROFEGrupo 8
SPSOROCABAULISSES TUPY DE AGUIAREE PROF ARQUIMÍNIO MARQUES DA SILVAEGrupo 9
SPURUPESGRASIELA LIMA SCANDOLO ZANCHETAATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMGrupo 1
SPVINHEDOMARCO ANTONIO LIMBERTIDARCI ANA DEGELO BRISKI PROFA EMMGrupo 10


Prêmios:
a. 1 (um) diploma de homenagem e
b. um livro de apoio à formação matemática - item 6.4.9.2.b

Listagem em ordem alfabética de UF, Município e Nome do Professor.

UFMunicípioProfessorEscola(s)TipoGrupo
SPAMERICANANICOLA APARECIDO MARINOPAULO FREIRE EMEFMGrupo 11
SPAMERICANASOLANGE DE OLIVEIRA VILLALTAPAULO FREIRE EMEFMGrupo 8
SPAMERICANATANIA DUARTEPAULO FREIRE EMEFMGrupo 5
SPAMERICO DE CAMPOSLENICE CANDIDA NOGUEIRAEM PROF JOSE JABURMGrupo 8
SPARACARIGUAMAROBSON ANTAS MEDEIROSANTONIETA CHAVES CINTRA GORDINHO EMEFMGrupo 3
SPARARAQUARAPATRICIA RODRIGUES ROSSIEE JOÃO MANOEL DO AMARALEGrupo 8
SPASSISEDILSON AMATE MORENOLENY BARROS DA SILVA PROFAEGrupo 4
SPBARIRIKLEBER RODRIGO ANTONIASSIIDALINA VIANNA FERRO PROFAEGrupo 13
SPBARUERIALESSANDRA NOELI CRAVIEIRO PINHEIROBRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMGrupo 3
SPBARUERIJORGE AOKI COSTABRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMGrupo 14
SPBARUERIJOSE APARECIDO MINUTEYOJIRO TAKAOKA ENG EMEIEFMGrupo 7
SPBATATAISPRISCILA PASCHOALI CRIVELENTI VILELAMARIA VIRGINIA MANSUR BIAGI PROFAEGrupo 6
SPCABREUVAGERUSCA PEREIRA DIAS CAETANOVITORIO TOGNI CAPITAOEGrupo 8
SPCAMPINASAINA MONTESSANTI SELINGARDIFSP - CAMPUS CAMPINASFGrupo 10
SPCAMPINASELAINE PROCOPIO PRADOLUIZ GALHARDO PROFEGrupo 4
SPCARAPICUIBAEVELIN DE SOUZA SILVAJORGE JULIANEGrupo 1
SPCARDOSOFABRICIO VALEZE DIASDIRCE LIBANO DOS SANTOS PROFA EMEFMGrupo 12
SPCATANDUVAJULIANA MARTINS DE FREITAS CUBASNICOLA MASTROCOLAEGrupo 4
SPCEDRALMARIA JOSE PERPETUA LOPESLUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMMGrupo 5
SPCERQUILHOANA FLAVIA URBANO DA SILVAEMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTOMGrupo 9
SPCOLOMBIASILVIA DA ROCHA IZIDORO FERREIRASANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEFMGrupo 14
SPDOIS CORREGOSSUELY APARECIDA PAULUCCIOSCAR NOVAKOSKI EMEFEIMGrupo 1
SPEUCLIDES DA CUNHA PAULISTAANDERSON LOPES DE BARROSROSA FRANCISCA MANOEGrupo 4
SPFARTURAMARIA ISABEL CALABRESI FAUSTINOMARCOS RIBEIRO CELEGrupo 13
SPFERNANDOPOLISGRASIELA LUCIENE TOSCANO R. BOTAZZOAFONSO CAFAROEGrupo 7
SPFRANCAENI PERONIADELINA PASQUINO CASSIS PROFAEGrupo 11
SPGUAIRAANDREA MEIRE SCOFONI PITAZEZINHO PORTUGALEGrupo 14
SPGUARULHOSCARLOS ROBERTO DE LIMACACILDA CACAPAVA DE OLIVEIRA PROFAEGrupo 2
SPGUARULHOSEDUARDO DA SILVACELSO PIVA PROFEGrupo 2
SPIBIRARENATA CRISTIANE BARBON ROSSETTOPERCILIANO JOSE BUENO EMMGrupo 7
SPIBITINGAARI DE CAMPOS JUNIORANGELO MARTINO PROFEGrupo 12
SPIBITINGAEDILAINE CRISTINA JORGE MARICATOIRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFAEGrupo 7
SPILHA SOLTEIRAEDGAR LUIS BEZERRA DE ALMEIDAIFSP - CÂMPUS AVANÇADO ILHA SOLTEIRAFGrupo 4
SPILHA SOLTEIRAOLENDIR JACINTO NOGUEIRALEA SILVA MORAES PROFAEGrupo 14
SPINDAIATUBALUCIANA CRISTINA PINTOHELIO CERQUEIRA LEITE PROFEGrupo 10
SPINDAIATUBAMERELAYNE FABIANIHELIO CERQUEIRA LEITE PROFEGrupo 1
SPITAPECERICA DA SERRAADEMIR ZAGO DA SILVASALVADOR DE LEONEEGrupo 14
SPITAPEVAAMANDA MIRANDASILVIO MARIA DARIO DOM E.MMGrupo 14
SPITAPOLISJANETE APARECIDA FARIAEMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇAMGrupo 6
SPITAQUAQUECETUBAINGRID CORDEIRO FIRMEIFSP - CAMPUS ITAQUAQUECETUBAFGrupo 2
SPITAQUAQUECETUBAMICHELLE CRESCENCIO DE MIRANDAIFSP - CAMPUS ITAQUAQUECETUBAFGrupo 2
SPITATIBAALESSANDRO MARCELINO DE CAMPOSSONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEFMGrupo 4
SPITATIBAEDER CARLOS PAGANISONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEFMGrupo 4
SPITATIBAGLAUCIA CRISTINA FERNANDES MONTICELLIEMEB CEL. MANOEL JOAQUIM DE ARAÚJO CAMPOS
-
FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF
MGrupo 8
SPITATIBAMARCIA CRISTINA FACCINAFRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEFMGrupo 4
SPITATIBAPATRICIA ANDREA BOLSANELLI DI FIORIEMEB PROFESSOR AGENOR VEDOVELLOMGrupo 4
SPITATIBARAFAEL HENRIQUE LIMA KIIHLSONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEFMGrupo 4
SPITATIBATERESINHA DO MENINO JESUS CAMARGOEMEB CEL. MANOEL JOAQUIM DE ARAÚJO CAMPOSMGrupo 5
SPITATIBAVIVIANE CARVALHO JORDAOEMEB PROF LUIZ PANTANOMGrupo 6
SPJALESPATRICIA CICIJUVENAL GIRALDELLIEGrupo 12
SPJOSE BONIFACIOMICHELLE CRISTINA DE OLIVEIRASEVERINO REINOEGrupo 5
SPJUNDIAIMARCOS VINICIUS SPADINE MAZZIRAFAEL DE OLIVEIRAEGrupo 9
SPJUNDIAISANDRA KELLY MARIETTI DA COSTAEE DIÓGENES DUARTE PAESEGrupo 2
SPJUNQUEIROPOLISCRISTINA SOARES NUNESIDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROFEGrupo 3
SPMACATUBAELIANE APARECIDA BARBOSAOSMAR FRANCISCO DA CONCEICAO DREGrupo 4
SPMERIDIANOFERNANDO TEIXEIRA BONFIMDONATO MARCELO BALBOEGrupo 2
SPMIRASSOLFERNANDO ROSSALES CASTROANISIO JOSE MOREIRAEGrupo 6
SPMIRASSOLMARIA HELENA FACUNDINI FRANCAANISIO JOSE MOREIRAEGrupo 6
SPMIRASSOLPHILIPE THADEO LIMA FERREIRA DE ALBUQUERQUEANISIO JOSE MOREIRAEGrupo 2
SPMOGI-GUACUCARLA ELIAS MONTANHEIROCID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMGrupo 13
SPMOGI-GUACUGIOVANA CRISTINA FERRARI GASPAROTTOWALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEFMGrupo 7
SPMOGI-GUACUISABEL BIZONCID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMGrupo 9
SPMOGI-GUACUJOSE JORGE DA FONSECACID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMGrupo 4
SPMONCOESIDERLI ALMEIDA NEVESJOSE FLORENCIO DO AMARALEGrupo 1
SPMONTE MORSANDRO JOSE BOCANERIESCOLA MUNICIPAL SAN REMOMGrupo 10
SPNHANDEARAANA LUCIA DOS SANTOSPEDRO PEDROSAEGrupo 1
SPNOVA ODESSADIEGO MARIANO VALERONOVA ODESSA ETEC DEEGrupo 8
SPNOVO HORIZONTEJOSIELE PRAMPOLIN PASTREEMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCEMGrupo 11
SPOLIMPIAGLEIDE MARIA BATISTA LOPESDALVA VIEIRA ITAVO PROFAEGrupo 9
SPOURINHOSANA LUCIA NEGRAO FERNANDES ROBLESHORACIO SOARESEGrupo 5
SPPALMEIRA D'OESTEJOAO BATISTA DA SILVAORESTES FERREIRA DE TOLEDOEGrupo 2
SPPALMEIRA D'OESTESILVANA FRANZIN ALVESORESTES FERREIRA DE TOLEDOEGrupo 12
SPPARAISOFRANCIELE APARECIDA BETIOLMARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F.MGrupo 9
SPPAULINIAGILBERTO VIEIRA DOS SANTOSDOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEFMGrupo 5
SPPAULINIAMARIA HELENA VAZ PINHATARIMARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEFMMGrupo 4
SPPAULINIAROBERTO VINICIUS VOLPEDOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEFMGrupo 4
SPPINDORAMAFABRICIO EDUARDO FERREIRAWAGNER HAGE PROF E.M.E.F.MGrupo 14
SPPIRACICABACARLOS KAZUYA SUNTOSAMUEL DE CASTRO NEVES DREGrupo 6
SPPIRACICABAVALDEMAR CORRERSAMUEL DE CASTRO NEVES DREGrupo 7
SPPOTIRENDABARENATA CHRISTINA PRODOSSIMOANTONIO AMATO MAESTRO EMMGrupo 3
SPPOTIRENDABAROSIMEIRE CRISTINA PAVESIANTONIO AMATO MAESTRO EMMGrupo 11
SPPRAIA GRANDEFABIANA DOS SANTOS MAZZEIESCOLA MUNICIPAL JOAO GONCALVESMGrupo 7
SPPRAIA GRANDELUCIANA ROST DA SILVA SOUZAESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR ORESTES QUERCIAMGrupo 11
SPPRESIDENTE PRUDENTEROGERIA MALACRIDA MENOTTIMARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFAEGrupo 6
SPREGISTROMARCIO LUCIO RODRIGUESINSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULO CAMPUS - REGISTROFGrupo 11
SPRIBEIRAO PRETOMATEUS RODRIGUES DE OLIVEIRAJARBAS MASSULLO PROF.EMEFMGrupo 5
SPROSEIRARODRIGO FERREIRA DOS SANTOSANA BARROS SERNIGOI PROFA EMEIEF
-
FRANCISCO DE PAULA SANTOS PROF EMEF
MGrupo 9
SPSALTOANDERSON YASSUHIRO AFUSOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE SAO PAULO CAMPUS SALTOFGrupo 10
SPSALTO DE PIRAPORALINA FLAVIA M. DE O. MAIAEMEF VEREADORA CELIA DIAS BATISTA DOS SANTOSMGrupo 11
SPSALTO DE PIRAPORAPATRICIA DE CARVALHO TEIXEIRABENEDICTO RODRIGUES PROFEGrupo 8
SPSANTA BARBARA D'OESTELEUZES MARA FRANZOANTONIO MATARAZZO PROFEGrupo 3
SPSANTA FE DO SULDOUGLAS EDUARDO DE CARVALHOEM PROFA. ROSIMARES CAMARGO BENITEZMGrupo 5
SPSANTA FE DO SULJEAN CESAR SEGATO CASSEREAGNES RONDON RIBEIRO PROFA EMMGrupo 9
SPSANTA FE DO SULPAULA TALIARI MARTINES ROSABENEDICTO DE LIMA PROF EMMGrupo 9
SPSANTA GERTRUDESMARCILIO TATSUYA MAEDANILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA PROFA EMEFMGrupo 11
SPSANTA SALETEEDSON ANTONIO HENRIQUEFRANCISCO MOLINA MOLINAEGrupo 2
SPSANTA SALETELUCILENE MASTELARI FREITAS OLIVEIRAFRANCISCO MOLINA MOLINAEGrupo 7
SPSANTO ANDREANGELA MARIA PEREIRA DA SILVA CORREIAJOAO GALEAO CARVALHAL SENADOREGrupo 2
SPGUARUJA
-
SANTOS
JOSE ADEMIR MACHADO JUNIORLUCIMARA DE JESUS VICENTE EMPG
-
RICARDO SAMPAIO CARDOSO JUDOCA
M
-
E
Grupo 14
SPSAO BERNARDO DO CAMPOCLEIDE HENRIQUE VECCHIFAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DREGrupo 1
SPSAO CAETANO DO SULFABIO GONCALVES DA SILVAEMEF PROF ROSALVITO COBRAMGrupo 4
SPSAO CAETANO DO SULHELOISA POLETI DE SOUZA BUENOEMEF PROF ROSALVITO COBRAMGrupo 5
SPSAO CAETANO DO SULJAQUELINE NASCIMENTO DOS SANTOS CUELEMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHOMGrupo 7
SPSAO CAETANO DO SULKELLY CARRAROEMEFM ARQUITETO OSCAR NIEMEYERMGrupo 6
SPSAO CAETANO DO SULMARIA DE FATIMA OLIVEIRA TORRES TIMPURIMMARIAJOANA MOTTA PROFAEGrupo 3
SPSAO CARLOSELIANA RAQUEL SILVASEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROFEGrupo 1
SPSAO CARLOSGLAUBER BOSQUETISEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROFEGrupo 11
SPSAO CARLOSROSEMEIRE RIBEIRO DOS SANTOSSEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROFEGrupo 6
SPSAO JOAO DA BOA VISTAJULIANA PIRES REHDERTEOFILO DE ANDRADE DREGrupo 7
SPSÃO JOSÉ DO RIO PRETOEZEQUIEL DO NASCIMENTO FILHOCARDEAL LEMEEGrupo 3
SPSAO JOSE DO RIO PRETOKATIUSCIA PAGLIONIYVETE GABRIEL ATIQUE PROFAEGrupo 6
SPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSANA MARIA MARTINS ALVESJACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEFMGrupo 3
SPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSCLAUDINA MARIA RIBEIRO MELLOPALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEFMGrupo 12
SPSAO JOSE DOS CAMPOSDARIEL BARBOSA DE MELO JRWALDEMAR RAMOS PROF EMEFMGrupo 5
SPSAO JOSE DOS CAMPOSEDMIR LOPES JUNIORMARECHAL RONDONEGrupo 9
SPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSGILBERTO VIEIRAEMEF PROFª MARIA DE MELOMGrupo 9
SPSAO JOSE DOS CAMPOSKATIA MARIA SOMAIO KATOEMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUAMGrupo 9
SPSAO JOSE DOS CAMPOSMANUEL NERES DE SANTANAEMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUAMGrupo 8
SPSAO JOSE DOS CAMPOSMARIA CRISTINA NOGUEIRA NAKANOMARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEFMGrupo 7
SPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSPRISCILA ARIANE DA SILVA SANTOSJACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEFMGrupo 7
SPSÃO PAULOEFIGENIA MOREIRA DOS SANTOSAFRANIO DE MELLO FRANCO, DR.MGrupo 1
SPSAO PAULOEVANDRO VITOR NOGUEIRA REISJOAO BORGES PROFEGrupo 13
SPSÃO PAULOIARA APARECIDA DOS SANTOS BARRETO GOBETIMAJOR ARCYEGrupo 1
SPSAO PAULOJORGE CALDAS ROGASEUDORO VILLELAEGrupo 1
SPSÃO PAULOLILIAN REGINA DA SILVA IANISHHIAMORIM LIMA, DES.MGrupo 10
SPSÃO PAULOLUCIANE ALVES FERREIRACARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOSEGrupo 3
SPSÃO PAULOMARIA CRISTINA CADERNOPAULO ROSSI PROFEGrupo 7
SPSÃO PAULOMARIA SILVIA BRAGA RIOSAMORIM LIMA, DES.MGrupo 10
SPSÃO PAULOREGINA ROSSI DE OLIVEIRACARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOSEGrupo 3
SPSAO PAULOVERA LUCIA REMBERG FERNANDESKYRILLOS DREGrupo 8
SPSERTAOZINHOFERNANDA APARECIDA DE SOUZA LAURENTIEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO
-
NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA
M
-
E
Grupo 10
SPSEVERINIACRISTIANE CARMINATI AMATE BOSSOLANICENTRO EDUCACIONAL E CULTURAL VICTORIA MALDONADO CAZARINEMGrupo 12
SPSOROCABAJESSE DE OLIVEIRAEE PROF ARQUIMÍNIO MARQUES DA SILVAEGrupo 7
SPSOROCABAMARCELO ROCHA BRASILJOSE ROQUE DE ALMEIDA ROSA PROFEGrupo 2
SPSUMAREJOEL RICARDO PARO DA SILVAANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAMGrupo 10
SPSUZANODANILO MUNHOZ COSTALUIZA HIDAKA PROFAEGrupo 7
SPTANABICLEUSA MORALES HERVAL CROCCOJOAO PORTUGALEGrupo 14
SPUCHOARENATA CRISTINA PRANDI RODRIGUESE.M. DR. PAULO BIROLLI NETOMGrupo 10
SPURUPESJEAN ROBERTO ALVES DOS SANTOSATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMGrupo 3
SPVALINHOSELEANDRO SANTANA BERNACHILUIZ ANTONIAZZI EMEFMGrupo 4
SPVALINHOSGUIOMAR ANGELA COHEM LEITE AZAVEDOLUIZ ANTONIAZZI EMEFMGrupo 8
SPVINHEDOCASSIA SELENE DONATO GAGLIARDIINTEGRACAO E.MMGrupo 6
SPVINHEDODJANE BORELI COSTALONGADARCI ANA DEGELO BRISKI PROFA EM
-
JAIR MENDES DE BARROS DR E.M
MGrupo 6
SPVINHEDOJULIANA DORACI MARCIANOINTEGRACAO E.MMGrupo 4
SPVINHEDOMIRIAN TOMAZETTOJAIR MENDES DE BARROS DR E.MMGrupo 3


Prêmios:
a. 1 (um) diploma de homenagem e
b. um livro de apoio à formação matemática - item 6.4.9.2.c

Listagem em ordem alfabética de UF, Município e Nome do Professor.

UFMunicípioProfessorEscola(s)TipoGrupo
Não há professores premiados.