Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | ELIAS DO NASCIMENTO BARROS | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
JOAO LUCAS SIMOES DE ABREU | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
3 | ARTHUR QUEIROZ ARAUJO | COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
4 | MATHEUS MACEDO DE SOUSA | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
5 | ANDREY MARKOV MAIA SOUSA | COLÉGIO MILITAR DO CEARÁ - HERVANO MACEDO JÚNIOR | E | JUAZEIRO DO NORTE | CE | Prata | |||||||||||||
6 | JOAO VICTOR ARAUJO SOARES | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
7 | DAVI CASTRO SA DE LIMA | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
8 | ANA LETICIA VIANA DA SILVA | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
THAINA DA PAZ RODRIGUES | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
10 | ARTHUR DINIZ CABRAL | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
11 | CAUA SOBREIRA CIDRAO | COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
12 | MATEUS SALES VIEIRA ROCHA BASTOS | COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
13 | HELEN DA SILVEIRA FALCAO | COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
JOAO MARCELO CUSTODIO ROMERO | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
JOSE EGUIBERTO ROSA VASCONCELOS | MARIA DE LOURDES VASCONCELOS | M | SOBRAL | CE | Prata | ||||||||||||||
16 | PAULO SERGIO BEZERRA FREITAS GOUVEIA | EMEIF ANGELICA GURGEL | M | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
17 | MATHEUS RIBEIRO DA SILVA | JOSE DE ALENCAR, EMEIF | M | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
18 | ANA ISADORA MARTINS ALVES | MANOEL LUIZ DA SILVA GRUPO ESCOLAR | M | NOVO ORIENTE | CE | Prata | |||||||||||||
CRISTIAN FERREIRA UCHOA | PAULA QUEIROZ, ESC | M | MADALENA | CE | Prata | ||||||||||||||
20 | FRANCISCO FELIPE ARAUJO | ANTONIO DUTRA DE SOUSA EMEF | M | JIJOCA DE JERICOACOARA | CE | Prata | |||||||||||||
GABRIEL UCHOA DE SOUSA | EEF VALMIQUE SAMPAIO DE ALBUQUERQUE | M | ITAITINGA | CE | Prata | ||||||||||||||
SARA REBECA VASCONCELOS DA COSTA | CEB PREFEITO JOÃO NUNES DE MENEZES | M | TIANGUA | CE | Prata | ||||||||||||||
23 | NAYANE FERNANDES DO NASCIMENTO | ESCOLA DE ENS. FUND. FRANCISCO RUFINO | M | NOVO ORIENTE | CE | Prata | |||||||||||||
STEPHANY BORIZ FREITAS | ESCOLA DE 1º GRAU ROSINHA BASTOS SAMPAIO | M | MERUOCA | CE | Prata | ||||||||||||||
25 | LUCAS GABRIEL GOMES MENDES | CEB PREFEITO JOÃO NUNES DE MENEZES | M | TIANGUA | CE | Prata | |||||||||||||
MARIO SILVA DA COSTA | FRANCISCO BATISTA DE AZEVEDO, EMEF | M | PARAIPABA | CE | Prata | ||||||||||||||
27 | CHRISTIAN TIMOTEO CAVALCANTE | TRAJANO DE MEDEIROS EIEF | M | SOBRAL | CE | Prata | |||||||||||||
PAULO ABRAAO GOMES | MANOEL RODRIGUES, EEIF DEP | M | RERIUTABA | CE | Prata |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | LUIZ FELIPE SALVIANO CRUZ | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
NICOLAS ADAUTO SARAIVA COSTA | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
3 | ANALISSA CASTELO BRANCO DANTAS | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
BEATRIZ BARRETO TAVORA | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
5 | VITOR ROCHA VEIGA | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
6 | GEILSON ILOIA FERREIRA | AUXILIADORA, EEF N SRA | M | CARIUS | CE | Prata | |||||||||||||
7 | EUGENIO DOS SANTOS GONCALVES | ANTONIO CUSTODIO AZEVEDO, EI/EF | M | SOBRAL | CE | Prata | |||||||||||||
FRANCISCO CRISPIM PINTO UCHOA NETO | PAULA QUEIROZ, ESC | M | MADALENA | CE | Prata | ||||||||||||||
LEVI SANTOS SILVA | EMEIF JOSE RAMOS TORRES DE MELO | M | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
SUSANNA DO NASCIMENTO MEDEIROS | HELENA DE AGUIAR DIAS, EEIEF | M | CAUCAIA | CE | Prata | ||||||||||||||
11 | ANA BEATRIZ ALMEIDA SOARES | AMANCIO CORDEIRO JUNIOR EEF | M | TAUA | CE | Prata | |||||||||||||
PAULO YURI ROCHA CASTRO | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR PAULO SARASATE | M | PARAMOTI | CE | Prata | ||||||||||||||
13 | JOSE WILSON DE SOUSA ALBUQUERQUE | JOSE FIRMINO DOS SANTOS, EEF | M | GRANJA | CE | Prata | |||||||||||||
14 | WILLY FERNANDES | ANTONIO CIRILO DE OLIVEIRA, EEF | M | IGUATU | CE | Prata | |||||||||||||
15 | DAVI RIBEIRO DO NASCIMENTO | EMEIF DOM ANTONIO BATISTA DE FRAGOSO | M | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
16 | ANA CLARA FERREIRA DE LIMA | ZILA ZILDA CARNEIRO, EEF | M | QUIXERAMOBIM | CE | Prata | |||||||||||||
CARINA ARAUJO CARDOZO | IGARDENE FONTELES DE ARAUJO, PROF EMEF | M | JIJOCA DE JERICOACOARA | CE | Prata | ||||||||||||||
CAWAN KEVEN GOMES DA SILVA LIMA | FATIMA, EMEIF NOSSA SRA DE | M | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
HERBER KAUAN ARAUJO DA SILVA | BENIGNA PACHECO ESC DE EDUC BÁSICA MUNICIPAL | M | CASCAVEL | CE | Prata |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | NATANAEL M DE BRITO ALEXANDRIA | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
PEDRO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DO CEARÁ | F | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
3 | LUIZ AUGUSTO FRANCO DE CAMPOS | COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
4 | EDUARDO COSTA DOS SANTOS | EEEP SEBASTIAO VASCONCELOS SOBRINHO | E | TIANGUA | CE | Prata | |||||||||||||
GABRIEL RODRIGUES PINTO PEREIRA | MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO | F | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
6 | DIOGO THOMAS FERREIRA DE LIMA | EEEP PROF. WALQUER CAVALCANTE MAIA | E | RUSSAS | CE | Prata | |||||||||||||
7 | THIAGO HENRIQUE SILVA SANTOS | MARTA MARIA GIFFONI DE SOUSA EEEP | E | ACARAU | CE | Prata | |||||||||||||
8 | EMERSON MESQUITA GUIMARAES | PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO EEEP | E | PARACURU | CE | Prata | |||||||||||||
FRANCISCA ELEN DUTRA CARNEIRO | EEM JOAQUIM MAGALHAES | E | ITAPIPOCA | CE | Prata | ||||||||||||||
FRANCISCO DO NASCIMENTO MIRANDA | RITA AGUIAR BARBOSA EEEP | E | ITAPIPOCA | CE | Prata | ||||||||||||||
GABRIEL BRAGA ALVES DE MATOS | EEEP JOSÉ VIDAL ALVES | E | CANINDE | CE | Prata | ||||||||||||||
LUCAS BRENO BRAGA SILVA | FCO DE ALMEIDA MONTE, EEFM DEP. | E | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
VITORIA REGIA COSTA DE VASCONCELOS | JUAREZ TAVORA, EEFM MARECHAL | E | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
14 | LUIS CARLOS RODRIGUES DOS ANJOS | LUIZ GIRAO, EEFM | E | MARANGUAPE | CE | Prata | |||||||||||||
15 | EZEQUIEL AZEVEDO CAVALCANTE | ALAGOAS, EEFM ESTADO DO | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
HENRIQUE DE ARAUJO OLIVEIRA | JOSE TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE, EEFM | E | JIJOCA DE JERICOACOARA | CE | Prata | ||||||||||||||
17 | DOUGLAS ALBERT ALVES DA SILVA | DEPUTADO JOSE MARIA MELOEEEP | E | GUARACIABA DO NORTE | CE | Prata | |||||||||||||
FÁTIMA STÉRPHANNY COSTA MORAIS | CAMPOS SALES, EEFM | E | CAMPOS SALES | CE | Prata | ||||||||||||||
JOAO BATISTA DOMINGOS DE FREITAS | EEEP JOSÉ VIDAL ALVES | E | CANINDE | CE | Prata | ||||||||||||||
20 | GERARDO MIKAEL DO CARMO PEREIRA | IFCE - CAMPUS ARACATI | F | ARACATI | CE | Prata | |||||||||||||
21 | DEBORA MORAIS CORPE | RITA AGUIAR BARBOSA EEEP | E | ITAPIPOCA | CE | Prata | |||||||||||||
ENZO VIDOTI MARINHO | IFCE - CAMPUS ITAPIPOCA | F | ITAPIPOCA | CE | Prata | ||||||||||||||
MAICON LIMA SOUSA | ARSENIO FERREIRA MAIA, EEFM | E | LIMOEIRO DO NORTE | CE | Prata | ||||||||||||||
NAIRA LOHANI RODRIGUES DE FREITAS | ESC PROFISSIONALIZANTE DR NAPOLEÃO NEVES DA LUZ | E | JARDIM | CE | Prata | ||||||||||||||
THIAGO VICTOR A DE FREITAS | JULIA GIFFONI EEFM | E | FORTALEZA | CE | Prata | ||||||||||||||
VITOR LIMA DA COSTA | FCA MOREIRA DE SOUZA, EEM | E | BEBERIBE | CE | Prata | ||||||||||||||
27 | EUGENIO GABRIEL DOS SANTOS CARVALHO | JUAREZ TAVORA, EEFM MARECHAL | E | FORTALEZA | CE | Prata | |||||||||||||
FRANCISCO LUCAS CRUZ DA SILVA | ADRIANO NOBRE, EEFM | E | ITAPAGE | CE | Prata |