Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | GABRIEL DUPONT | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | |||||||||||||
2 | GABRIEL DIESEL PIRES | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | |||||||||||||
THIAGO DE QUADROS MALLMANN PAZ | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
4 | ARTHUR LÜDTKE HIRSCHMANN | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | |||||||||||||
5 | HENRIQUE DA ROSA POZZEBON | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | |||||||||||||
6 | BRUNO DANIEL KLEIN | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR | E | CANDIDO GODOI | RS | Bronze | |||||||||||||
EDUARDO SOMAVILLA DORNELES | ESC MUN ENS FUN PROF. MARIA MARG. ZAMBOM BENINI | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO MUNARI MATTOS | EMEF TRISTAO PEREIRA DA SILVA | M | TRIUNFO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIS ANDRE BARCELLOS RAMBO | ESC EST ENS FUN MARIETA DAMBROSIO | E | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS FERNANDES FERREIRA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
VICTÓRIA CRISTINE DEFFACI | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
12 | LEONARDO MOREIRA DA SILVA | ESC MUNIC DE ENS.FUNDAMENTAL SANTA CLARA | M | QUINZE DE NOVEMBRO | RS | Bronze | |||||||||||||
MIGUEL HARTWIG WENDLER | ESC MUN ENS FUND MARTINHO LUTERO | M | SAO LOURENCO DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
14 | GABRIEL DA LUZ DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN SAO CAETANO | M | ARROIO DO MEIO | RS | Bronze | |||||||||||||
MARIA LUISA SOARES DA CUNHA | ESC MUN ENS FUN PRIMEIRO DE MAIO | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS CARNIEL BRAMBILLA | ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUNDAMENTAL DUQUE DE CAXIAS | M | BOA VISTA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO MARROCHIO LACERDA DE ABREU | ESC EST ENS FUN GLADIS RITA BRAITENBACH | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITOR NOVELI DOS SANTOS IBAÑEZ | ESC MUN ENS FUN SAO JORGE | M | VIAMAO | RS | Bronze | ||||||||||||||
YASMIN FIDELIS DE QUADROS | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
20 | ANA PAULA SCHMIDT | ESC MUN ENS FUN PRIMAVERA | M | DOIS IRMAOS | RS | Bronze | |||||||||||||
EMELY MARIANI MENEGATT | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
FABRICIO SOARES DAS NEVES | ESC EST ENS MEDIO BRIGADEIRO JOSE DA SILVA PAES | E | RIO GRANDE | RS | Bronze | ||||||||||||||
HELENA NUNES BETTANZO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MANUELA LARISSA STIVANIN | ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO BASICA FRANCISCO MARIANO BRAGA | M | RONDINHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
25 | FERNANDO BÓS FABRO | ESC MUN ENS FUN GUERINO SOMAVILLA | M | NOVA PRATA | RS | Bronze | |||||||||||||
GABRIEL FASSINI DANNEBROCK | ESC MUNIC DE ENS FUND SANTO ANTONIO | M | IMIGRANTE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO WENNING HESPER | ESC MUN ENS FUN VILA SAO JORGE | M | PORTAO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO ZARTH | EMEF CRISTO REI | M | HORIZONTINA | RS | Bronze | ||||||||||||||
TALLES FAGUNDES BARBOZA | ESC MUN ENS FUN SANTO INACIO | M | ESTEIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR D PEANO DA SILVA | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
YAGO NATAN BARBOSA ZABOLOTSKY | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
32 | RAFAELA SILVA DE SOUZA | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Bronze | |||||||||||||
VINICIUS OLIVEIRA | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
34 | BRUNNO BARTH VESTENA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | IMBE | RS | Bronze | |||||||||||||
DIEGO DE CASTILHOS LIMA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO | E | VACARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO LUIZ WITTMANN | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL BELON DE ALMEIDA | ESC MUN ENS FUN MADRE FELICIDADE | M | GARIBALDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA PEREIRA BIANCHIN | COLÉGIO ESTADUAL EMILIO ZUÑEDA | E | ALEGRETE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GIOVANI DALMAS | ESC MUN ENS FUN IDALINO PEDRO DA SILVA | M | PAROBE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO JACOBSEN SCHWALM | ESC EST ENS MED MEM DE SA | E | CERRO GRANDE DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO KOPESKI | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MADRE TEREZA | E | SEBERI | RS | Bronze | ||||||||||||||
PALLOMA PINTO IBALDO | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Bronze | ||||||||||||||
SARA SOFIA BARROW WATHIER | ESC MUN ENS FUN IPIRANGA | M | COLINAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS GABRIEL PREDIGER GRASSI | ESC EST ED BAS PADRE GONZALES | E | TRES PASSOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
45 | ANDREI SANDRI SCHMITT | ESC EST DE ENS MEDIO TAMANDARE | E | PORTO VERA CRUZ | RS | Bronze | |||||||||||||
FABRICIO ALMEIDA MAESTRI | ESC MUN ENS FUND ZILA PAIVA RODRIGUES JARDIM | M | GUAIBA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GIANLUCA SALVADOR | ESC MUNIC ENS FUN SAO JOSE | M | FLORES DA CUNHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME AUGUSTO MEYER | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ GUSTAVO HAIN SCHERER PINTO | ESC EST ENS FUND MANOEL DA SILVA PACHECO | E | CAMAQUA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ MIGUEL ELEGEDA | ESC EST ED BAS YETE | E | TUPARENDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS KUMMER CARDOSO MUNHOS | ESC EST ENS FUND CEL URBANO DAS CHAGAS | E | DOM PEDRITO | RS | Bronze | ||||||||||||||
MYLLENA ZANUZO DA SILVA | ESC EST ED BAS PONCHO VERDE | E | PANAMBI | RS | Bronze | ||||||||||||||
53 | ANA CLARA PUSTAI DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO | M | PICADA CAFE | RS | Bronze | |||||||||||||
CAMILA MAIARA MICHELSON | ESC EST ENS FUND JOAO CARLINI | E | AJURICABA | RS | Bronze | ||||||||||||||
DEIVIN AUGUSTO KREUZ | ESC EST ENS MED BERNARDO PETRY | E | VALE REAL | RS | Bronze | ||||||||||||||
ENZO GIORDANI AMBROSI SILVA | ESC MUN ENS FUN OSWALDO ARANHA | M | ESTEIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
MILENA CARDOSO LOPES | EMEF GOVERNADOR LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE PEREIRA RAMOS | ESC EST ENS FUN SANTA RITA DE CASSIA | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
59 | AMANDA PEREIRA BERNARD | INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER | E | PORTO XAVIER | RS | Bronze | |||||||||||||
ANGELICA GRIEBELER | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE FATIMA | M | GRAMADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR ARENHARDT KLEIN | ESC EST ENS FUN PIO XII | E | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDA BAIOTTO | ESC. MUN. DE ENS. FUND. OSÓRIO PEIXOTO | M | BOSSOROCA | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO BRUNETTO LINEMANN | ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES | M | MARQUES DE SOUZA | RS | Bronze | ||||||||||||||
FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS | EMEF PORTO NOVO | M | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL DECARLI FRITZEN | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL NUNES CORREA | ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL 11 DE ABRIL | E | MOSTARDAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VITOR OLIVEIRA SCHUQUEL | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LARA DESIRE SCHRÖDER DA SILVEIRA | ESC EST ENS MED GUIA LOPES | E | CANDELARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS AUGUSTO LINCK DE MORAES | ESC MUN ENS FUN CALDAS JUNIOR | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
MICAEL MANICA | ESC EST ENS FUND ARMANDO PETERLONGO | E | GARIBALDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
MORGANA MUNARI | ESC EST ENS MED GASTAO BRAGATTI LEPAGE | E | CANDELARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
72 | ENDRIGO DA SILVA MUNIZ | ESC. EST. DE ENS. FUND. CÔNEGO PEDRO JACOBS | E | OSORIO | RS | Bronze | |||||||||||||
HENRIQUE GOZZI GOULART | ESC MUN ENS FUN JOANITA GIACOMELLI TAVARES | M | CAMPESTRE DA SERRA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JEAN HENRIQUE DE SOUZA HOEFLING | EEEM DR JULIO PRATES DE CASTILHOS | E | JULIO DE CASTILHOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIA LUTIERI BRAGA DE OLIVEIRA | ESC EST ENS FUN MARIETA DAMBROSIO | E | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LARA BRANDÃO DE PAULA | ESC EST ED BAS NEUSA MARI PACHECO- CIEP | E | CANELA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LETICIA SIEVERT | ESC MUN ENS FUN CALDAS JUNIOR | M | TURUCU | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUISA TEIXEIRA SANTOS | INST EST EDUC DINARTE RIBEIRO | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
SABRINA HAHN MELO | ESC EST ENS MED ASSUNCAO | E | ALTO FELIZ | RS | Bronze | ||||||||||||||
THAUAN AMARAL DE SOUSA SEHN | ESC MUN ENS FUN PRES JOAO GOULART | M | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
81 | ADRIAN FERRARI DE CAMPOS | ESC MUN ENS FUN SALVADOR BORDINI | M | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | |||||||||||||
ALEX DIOGO CORTINA | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR TEOBALDO CLOSS | M | TEUTONIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
ALEXANDRE RODRIGUES | ESC EST ENS MED CARLOS BINA | E | GRAVATAI | RS | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR TOCHETTO | ESC EST ENS MED FAXINALZINHO | E | FAXINALZINHO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS KREY VEIGA FERREIRA | ESC MUN ENS FUN IRMAO WEIBERT | M | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS MICHELS WOMMER | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MADRE TEREZA | E | SEBERI | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIA POLIANA AMORIM PAIM | ESC EST DE ENS FUND ALFREDO SAFFI | E | GIRUA | RS | Bronze | ||||||||||||||
NEYTAN BELISARIO | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO ANTONIO MARONEZ ALVES | ESC MUN ENS FUN CAMPOS SALLES | M | NOVA SANTA RITA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAPHAEL DE SOUZA CANAL | ESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLI | M | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RICARDO VOGL DELA VECHIA | ESC EST ENS FUN VALERIANO UGHINI | E | TAPEJARA | RS | Bronze | ||||||||||||||
92 | CAMILA HILLEBRAND LINK | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | |||||||||||||
DIEGO NUNES MÜLLER | ESC MUN ENS FUN MADALENA | M | PANAMBI | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO PAZ COLETTI | EMEF MUNDO ENCANTADO | M | ENCANTADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
EVELYN DE FARIAS DA SILVEIRA | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR NOELY CLEMENTE DE ROSSI | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
KAYKY KUNDE | ESC EST ENS MED PRESIDENTE AFONSO PENA | E | PARAISO DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
LARISSA CENDON RIBEIRO DE RAMOS | ESC MUN ENS FUN VICENTE FARENCENA | M | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA BIRNFELD | ESC MUN ENS FUN FLORESTA | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA RHODEN DILLY | ESC MUN ENS FUN JARDIM PANORAMICO | M | IVOTI | RS | Bronze | ||||||||||||||
SARA FAES BARBOSA VELHO | ESC MUN ENS FUND DANTE BERTOLUCI | M | CANELA | RS | Bronze | ||||||||||||||
101 | ANIELEN PEREIRA NUNES | E.E. DE ENS. MÉDIO PROFª ODILA VILLORDO DE MORAES | E | ITAQUI | RS | Bronze | |||||||||||||
DANIELA CANELLO PADILHA | ESC MUN ENS FUN SANTO INACIO | M | ESTEIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
ENZO GABRIEL DE MATOS FERREIRA | ESC MUN ENS FUN DR JAIRO BRUM | M | GUAPORE | RS | Bronze | ||||||||||||||
EVELYN TOFFOLI DE COSTA | ESC EST ENS FUN PADRE MARCOS RAMPI | E | SERAFINA CORREA | RS | Bronze | ||||||||||||||
IGOR BARBIZAN | ESC MUN ENS FUN MILTON ALVES DE SOUZA | M | SARANDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOAO MARCELO COSTA SEVERO | ESC MUN ENS FUN PEROLA GONCALVES | M | BAGE | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIA MARQUES DA SILVA | ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIA MELLO | EMEF MUNDO ENCANTADO | M | ENCANTADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LETÍCIA MÜLLER DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN BELA VISTA | M | ARROIO DO MEIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ DANIEL BARBOSA VIEIRA | ESC MUN ENS FUN FREDERICO ERNESTO BUCHHOLZ | M | RIO GRANDE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MAIARA KAMILY BATSCHKE | ESC EST DE ENS. FUND. SANTA TEREZINHA DO FORROMECO | E | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
NAIÃ AZEVEDO ROCHA LOPES | ESC MUN ENS FUN EULALIA VARGAS ALBUQUERQUE | M | CARAZINHO | RS | Bronze | ||||||||||||||
NÍCOLAS SOLDI KOCHHANN | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
SOFIA UARTHE BIESEK | ESC EST ED BAS BARRAGEM DO RIO PASSO FUNDO | E | ENTRE RIOS DO SUL | RS | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | GABRIEL GUADAGNIN ROSSI | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | |||||||||||||
GIOVANI SEVERGNINI VARGAS | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
3 | GIOVANNA SILVEIRA FERREIRA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | |||||||||||||
4 | JULIA AITA BETTEGA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | |||||||||||||
5 | ANDREY HENRIQUE THOMAS | ESC MUN ENS FUN SELMA WALLAUER | M | SALVADOR DO SUL | RS | Bronze | |||||||||||||
LEONARDO TEIXEIRA DE REZENDE FLORES | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZA FRANCO PISSETTI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
8 | ARTHUR COLOGNESE BUSETTI | ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | |||||||||||||
GABRIEL BOFF DEON | ESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZA BARRETO CANEDA | ESC MUN ENS FUN CALDAS JUNIOR | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO NETTO DE ALMEIDA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
12 | ALEF ZIMERMANN PASQUALOTTO | ESC MUN ENS MED ALFREDO AVELINE | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | |||||||||||||
GABRIEL HENRIQUE F BRANDEBURSKI | ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO PEDROSO DE OLIVEIRA | ESC EST ENS FUN ALVARO MOREYRA | E | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
HAYRA KOHLER SCHLEICHER | ESC EST ENS MEDIO 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
PIETRO DE OLIVEIRA BORTOLINI | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFFAELA FERRAO LENCES | ESC EST ENS FUND GENERAL GOMES CARNEIRO | E | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
ROBERTA MULLER NUNES | ESC EST ENS MED JOSE DE QUADROS | E | ARROIO DO SAL | RS | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR HENRIQUE ADAM ROSA QUEVEDO | ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES | E | CANGUCU | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITOR LIBERALESSO DURIGON | ESC EST ED BAS RUI BARBOSA | E | PINHAL GRANDE | RS | Bronze | ||||||||||||||
21 | MARIA ISABELA VENDRUSCOLO MONTAGNER | ESC EST ED BAS DOM ANTONIO REIS | E | FAXINAL DO SOTURNO | RS | Bronze | |||||||||||||
MATHIAS PARUSSOLO BONIATI | ESC MUN ENS FUN AFONSO BALESTRIN | M | TAQUARUCU DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
23 | ARTHUR RIBEIRO DA SILVA | ESC EST ENS FUN VISCONDE DE SAO LEOPOLDO | E | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze | |||||||||||||
ARTUR VINICIUS SERAFIN DE AMARAL | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO | E | VACARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
CAROLINE MARCON SCHNEIDER | ESC EST ENS FUN PADRE AMSTAD | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
DYLAN LAMB MAGALHAES | ESC MUN ENS FUN PROF. ADOLFINA J M DIEFENTHALER | M | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAURA PEREIRA DOS SANTOS | INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
TAINÁ RÜDIGER | COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE | E | MATO LEITAO | RS | Bronze | ||||||||||||||
29 | GERMANA DAL CERO | ESC EST EDUC BASICA PEDRO NUNES DA SILVA | E | SAO JORGE | RS | Bronze | |||||||||||||
JOÃO VÍTOR DE VARGAS CENDRON | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOSE RICARDO FELICETTI DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII | M | ANTONIO PRADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
32 | ANA JÚLIA DA SILVA BUENO | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | |||||||||||||
ANA LAURA ORTOLAN CORIONI | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
ASAFE JESUA KRUGER ARAIS | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO HENRIK KIRNIEW CERVIERI | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO SCHMITZ WEBER | ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS | M | CAMPO BOM | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOÃO GABRIEL STEFFEN | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
JONATAN POERSCH CIOTTI | ESC. EST. DE EDUCAÇÃO BÁSICA ÉRICO VERÍSSIMO | E | ROQUE GONZALES | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIS GUSTAVO BURLANI | ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARTINA RUPPENTHAL MAPELLI | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
NICOLE BASSO BANASESKI | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
ROBERTA CZYSZ | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
VALENTINA PY BUDEL | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS PAULETTO DA CAMPO | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
45 | LUCAS HEINEN | COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE | E | MATO LEITAO | RS | Bronze | |||||||||||||
LUCAS RAFAEL BATISTA DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN JUSTINO CAMBOIM | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
MIGUEL ANGELO MAURER ARBOITTE | ESC EST EDUC BASICA GOVERNADOR JORGE LACERDA | E | TORRES | RS | Bronze | ||||||||||||||
MILENE ARANDA CHIELE | ESC EST ENS. FUND. PROFESSOR EMILIO BOECKEL | E | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
THAIS SCHVAN ZAWASKI | INST EST EDUC MAE DE DEUS | E | TUPANCIRETA | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITOR DA SILVA | ESC MUN ENS FUN PROF. JOSE FERRUGEM | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
51 | ALEXIA LETICIA CASARA | ESC EST ENS FUN CLEMENTE PINTO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | |||||||||||||
DAIVID GABRIEL DE SOUZA RITTER | ESC MUN ENS FUN VILA SAO JORGE | M | PORTAO | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO DA ROSA SOSTISSO | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
IASMIN DE LIMA DE OLIVEIRA | ESC EST ENS FUN CARLOS FETTER | E | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JEAN MARCELLO BONATTI | E. E. DE ENS. FUND.CONS. EDGAR MARQUES DE MATTOS | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOÃO CARLOS ZORZI KONRADT | ESC EST ED BAS DR MAURICIO CARDOSO | E | DOUTOR MAURICIO CARDOSO | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIA REICH DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN ARTHUR PEREIRA DE VARGAS | M | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
LETICIA MENLAK | E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZA SCHAEDLER | ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO | M | IVOTI | RS | Bronze | ||||||||||||||
MAYARA MAYOLO REICHERT | ESC EST ENS FUN MARIA SATURNINA RUSCHEL | E | FELIZ | RS | Bronze | ||||||||||||||
PANDORA GERUNTHO SALABERRY ETCHEVERRY | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL LUNARDI | ESC EST ED BAS YETE | E | TUPARENDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
THALLES DE MELLO MOURA | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
THIAGO SILVA DE MENDONCA | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
65 | GABRIELE MAZZONETTO | ESC EST ENS MED DR JOSE BISOGNIN | E | SEVERIANO DE ALMEIDA | RS | Bronze | |||||||||||||
JOAO VITOR GONÇALVES | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE COSTA E SILVA | M | PANAMBI | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOHN OLIVER OLIVEIRA DA SILVA | ESC EST DE ESN FUND SANTO AGOSTINHO | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIO CESAR VILLA | ESC MUN ENS FUN VISCONDE DE CAIRU | M | GARIBALDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARINA MULLER LUPATINI | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS KUNZ | ESC MUN ENS FUN JARDIM PANORAMICO | M | IVOTI | RS | Bronze | ||||||||||||||
NATHAN SCHWENGBER | ESC MUN ENS FUN DONA LEOPOLDINA | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAMON DIETRICH BECKER | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
73 | JOAO VITOR DA SILVA | ESC EST ENS MED ARMINDO EDWINO SCHWENGBER | E | COLORADO | RS | Bronze | |||||||||||||
LORENZO GABRIEL SCHMIDT MERTES | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Bronze | ||||||||||||||
MANUELA SIQUEIRA | ESC EST ENS MED TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | E | ALEGRETE | RS | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | DIEGO CARDOSO NUNES | IFRS - CAMPUS VACARIA | F | VACARIA | RS | Bronze | |||||||||||||
FREDERICO DA MOTTA VILLANI | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOÃO HENRIQUE DE MELLO MOREIRA | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUÍS HENRIQUE LEIRIA PINHEIRO | IFRS - CAMPUS RESTINGA | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARCO VINÍCIUS DA SILVEIRA HAAG | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
6 | CAMILY PEREIRA DOS SANTOS | IFRS - CAMPUS OSORIO | F | OSORIO | RS | Bronze | |||||||||||||
7 | HENRIQUE DA SILVA DE ANDRADES | IFRS - CAMPUS OSORIO | F | OSORIO | RS | Bronze | |||||||||||||
LEONARDO LUCAS DA SILVA | IFRS - CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS NISHIMURA FONSECA | IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) | F | RIO GRANDE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MELISSA ROSADILLA PAIXAO COELHO | IFSUL - CAMPUS SANTANA DO LIVRAMENTO | F | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITOR LORENSON BORTOLINI | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
12 | DOUGLAS WAGNER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | |||||||||||||
EDUARDO TOFFOLO | IFRS - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL ANSCHAU NOGUEIRA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME GIORDANI | IFRS - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO RIBEIRO DAMIANI JÚNIOR | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCA SARTORI BONI | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO SILVA SCHEID | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VICENZO ALISSON AGNE | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
20 | CRISTIANO JUNIOR LARRÉA LEAL | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | |||||||||||||
FELIPE STRAPASSON SPOLIDORO | IFSUL - CAMPUS AVANCADO NOVO HAMBURGO | F | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
FERNANDO ARTHUR DE ANDRADE | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS STEIN MORAIS | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA GUGLIERI DA FONTOURA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
25 | MARCELO KOJI MOORI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | |||||||||||||
PIETRO GRAZZIOLI GOLFETO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL CARDOSO DE CASTRO | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINÍCIUS BERGONZI LAZZARI | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
29 | EDUARDO DANI PEROTTONI | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | |||||||||||||
NICOLE LEMONS DE VASCONCELOS | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAYNAN DE LIMA PESCADOR | IFRS - CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
32 | JULIO CESAR JAUER | ESC. EST. DE ENS. MÉDIO GOTTFRIED THOMAS WESTERICH | E | NOVO XINGU | RS | Bronze | |||||||||||||
33 | HECTOR SCHONS LEANDRO | INSTITUTO ESTADUAL CARDEAL ARCOVERDE | E | PASSO FUNDO | RS | Bronze | |||||||||||||
34 | MARCO AURELIO BERNARDI RIBEIRO | ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA | E | MARAU | RS | Bronze | |||||||||||||
35 | LORENZO ALBALAT LIPP | ESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTA | E | MONTENEGRO | RS | Bronze | |||||||||||||
PEDRO UBIRAJARA GRATIERI MARCA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL CARDOSO SIMON | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
38 | LEONARDO PEDRINI DUARTE | ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA | E | MARAU | RS | Bronze | |||||||||||||
LUAN BERTOCHI | COL EST PROFESSOR MANTOVANI | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
40 | MATHEUS RODRIGUES FONSECA | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Bronze | |||||||||||||
41 | ARTHUR GEHLEN FAGUNDES | COL ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | CANOAS | RS | Bronze | |||||||||||||
GUILHERME AUGUSTO MAYER | ESC EST ENS MÉDIO MONTE DAS TABOCAS | E | VENANCIO AIRES | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINÍCIUS SOUZA CUNHA | COL ESTADUAL MIGUEL LAMPERT | E | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
44 | CESAR MUNARI | ESC EST ENS MED GASTAO BRAGATTI LEPAGE | E | CANDELARIA | RS | Bronze | |||||||||||||
JULIA CARINA KICH | ESC EST ENS MEDIO 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
46 | LUCAS CAMPOS FERREIRA | COLEGIO ESTADUAL PIRATINI | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | |||||||||||||
MÁRIO ENNZO RODRIGUES ABUD | ESCOLA EST DE ENSINO MÉDIO GUIMARAES ROSA | E | CACHOEIRINHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
TIAGO DE OLIVEIRA BELMONTE | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO 9 DE MAIO | E | IMBE | RS | Bronze | ||||||||||||||
49 | MARTA DIEGUEZ BACKES | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | |||||||||||||
VITORIA RODRIGUES QUEIROZ | ESC TECNICA EST FREDERICO GUILHERME SCHMIDT | E | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze |