Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | SERGIO DE SOUZA GODINHO FILHO | EMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUES | M | VITORIA | ES | Bronze | |||||||||||||
2 | ANA CLARA ALVES PIROVANI | EMEF MUNDO NOVO | M | DORES DO RIO PRETO | ES | Bronze | |||||||||||||
DAVI BARBOSA DO ESPIRITO SANTO | EEF JONAS FARIAS | M | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MARIA CLARA OLIVEIRA SANTOS | EEEM SANTISSIMA TRINDADE | E | IUNA | ES | Bronze | ||||||||||||||
5 | ANA LUÍZI CÂNDIDO GUISOFI | EEEFM PROF ALEYDE COSME | E | ITARANA | ES | Bronze | |||||||||||||
BIANCA MODOLO | EEEFM VICTORIO BRAVIM | E | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
CAIO CESAR SOUZA MARTINS | EEEFM PROF SANTOS PINTO | E | GOVERNADOR LINDENBERG | ES | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO AUGUSTO MERLLO VACCARI | EMEF DR EMIR DE MACEDO GOMES | M | PINHEIROS | ES | Bronze | ||||||||||||||
VITOR SCARLOT BERNARDO | EMEF VICTOR HUGO | M | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
10 | JULIA SOARES RANGEL | EEEF FLORESTA DO SUL | E | PEDRO CANARIO | ES | Bronze | |||||||||||||
MARIA CLARA TEIXEIRA VIANA | EEEFM DE ECOPORANGA | E | ECOPORANGA | ES | Bronze | ||||||||||||||
12 | CRISTIELE KAMA ALENCAR | EMEF PROF NICOLAU KROHLING | M | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | |||||||||||||
RAFAEL KIEFER KLIPPEL | EMEF PROF NICOLAU KROHLING | M | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
14 | ANNA CLARA CAVALLIERI REINOLDI | EMEF PROF IOLANDA SCHINEIDER R DA SILVA | M | SERRA | ES | Bronze | |||||||||||||
15 | MARIA CLARA JACOBSEN BARCELLOS | EMEF IRMA ADELAIDE BERTOCCHI | M | SAO GABRIEL DA PALHA | ES | Bronze | |||||||||||||
WANNY BARBOSA MACHADO | EMEF ERCY ARRUDA BONFIM | M | MUQUI | ES | Bronze | ||||||||||||||
17 | ALANA DOS REIS NASCIMENTO | EMEF LUIZA SILVINA JD REBUZZI | M | ARACRUZ | ES | Bronze | |||||||||||||
ARTUR BOLDA AMORIM | EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
CECILIA DUMER MARGON | EEEFM DAVID ROLDI | E | SAO ROQUE DO CANAA | ES | Bronze | ||||||||||||||
ISIS BUSATO | EEEFM FIORAVANTE CALIMAN | E | VENDA NOVA DO IMIGRANTE | ES | Bronze | ||||||||||||||
JULIANO MONTEIRO GONCALVES | EEEFM GERALDO VARGAS NOGUEIRA | E | COLATINA | ES | Bronze | ||||||||||||||
22 | EDUARDO CASTRO | EEEFM PROF CELIA TEIXEIRA DO CARMO | E | ALEGRE | ES | Bronze | |||||||||||||
ELOISA BRUMATTI | EMEF ADWALTER RIBEIRO SOARES | M | COLATINA | ES | Bronze | ||||||||||||||
HEITOR LIBARDI BEZERRA | EEF MINISTRO PETRONIO PORTELLA | M | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
KÁSSIA SCHAIDER POLININI | EMPEF ISABELO FONTANA | M | ICONHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
26 | GUILHERME PIMENTA PEREIRA | EEEFM D JOAO BATISTA DA M ALBUQUERQUE | E | SERRA | ES | Bronze | |||||||||||||
LIVIA BRANDENBURG SCHWANZ | EEEFM ATILIO VIVACQUA | E | VILA VALERIO | ES | Bronze | ||||||||||||||
TIAGO DE OLIVEIRA BABILON | EEEFM EURICO SALLES | E | ITAGUACU | ES | Bronze | ||||||||||||||
29 | CAROLINE GIMENEZ RIBEIRO | EMEF PROF LUIZA CREMA | M | COLATINA | ES | Bronze | |||||||||||||
CRYSTIAN FERREIRA DE LAZARI | EMEF IGNEZ MASSAD COLA | M | GUARAPARI | ES | Bronze | ||||||||||||||
DANIELLY NUNES DOS SANTOS MARTINS | CEIER DE VILA PAVAO | E | VILA PAVAO | ES | Bronze | ||||||||||||||
LARA VITORIA CHRISTO SILVA | EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
OCTÁVIO OSCAR GARCIA FRAGA | EMEF ZILCA NUNES VIEIRA BERMUDES | M | ARACRUZ | ES | Bronze | ||||||||||||||
34 | ARIELLE LUPPI BATISTA | EMEF ADILSON DA SILVA CASTRO | M | VITORIA | ES | Bronze | |||||||||||||
EDUARDA VESPER BINOW | EMEF AUGUSTO PETER BERTHOLD PAGUNG | M | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | ||||||||||||||
JOÃO PEDRO MÁXIMO | E MUL ANACLETO RAMOS | M | CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM | ES | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VITOR CAMARA VIGGIANO | EEEFM SERRA SEDE | E | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA GERLIN | EEEFM PE ANTONIO VOLKERS | E | MARILANDIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO REZENDE | EMEF ALVARO DE CASTRO MATTOS | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
SARA LAIA GRASSI | EMPEF ISABELO FONTANA | M | ICONHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
41 | ARTHUR FERREIRA DOS SANTOS | UMEF PROF LUIZ MALIZECK | M | VILA VELHA | ES | Bronze | |||||||||||||
ERICK SOUZA ALBERTI | EEEFM GRACA ARANHA | E | SANTA MARIA DE JETIBA | ES | Bronze | ||||||||||||||
EVERTON NASCIMENTO GAMA | EMEIEF DORA ARNIZAUT SILVARES | M | SAO MATEUS | ES | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE DE OLIVEIRA STEIN | EEEFM EMILIO OSCAR HULLE | E | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE RODRIGUES ARAUJO | EMEF DOMINGOS MARTINS | M | MONTANHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
JOÃO MANOEL PESSOA CARNEIRO | EEEFM PASTOR ANTONIO N DE CARVALHO | E | ALTO RIO NOVO | ES | Bronze | ||||||||||||||
47 | LUCAS SOUZA COELHO | EMEF CENTRO UNIFICADO CONSTANTINO JOSE VIEIRA | M | CASTELO | ES | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | JONATHAN AUGUSTO RABELO | EEEF NESTOR GOMES | M | CASTELO | ES | Bronze | |||||||||||||
LARISSA FOERSTE CEZARINO | EMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUES | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE GARDIMAN PIMENTEL | EEEFM MARIA PENEDO | E | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
STEPHANY CASALI OLIVEIRA | EEEFM VICTORIO BRAVIM | E | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
5 | MARIA CLARA PEREIRA DE SOUZA | EEEFM EURICO SALLES | E | ITAGUACU | ES | Bronze | |||||||||||||
NICOLAS SILVA DE ALMEIDA DIAS | EMEF PROF ETHEVALDO DAMAZIO | M | SANTA TERESA | ES | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS LEITE LOUREIRO | EMEF BOM SUCESSO | M | SAO MATEUS | ES | Bronze | ||||||||||||||
8 | DAVI LIMA SCALZER | EMEF PROF ETHEVALDO DAMAZIO | M | SANTA TERESA | ES | Bronze | |||||||||||||
JOAO DIONISIO RIBEIRO | EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
JORDANA LOURENCO SANTOS | EMEF ALVARO DE CASTRO MATTOS | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR HUGO MARINO NEVES DE LIMA | EMEF IGNEZ MASSAD COLA | M | GUARAPARI | ES | Bronze | ||||||||||||||
12 | GIOVANA JÄHRING | EMEF PROF NICOLAU KROHLING | M | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | |||||||||||||
HEITOR DASSIL | EEEFM IRMA TEREZA ALTOE | E | JAGUARE | ES | Bronze | ||||||||||||||
INACIO BAIOCO DOS SANTOS | EMEF PRESIDENTE COSTA E SILVA | M | GUARAPARI | ES | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ ADOLFO FREDERICO | EEEFM EURICO SALLES | E | ITAGUACU | ES | Bronze | ||||||||||||||
PABLO LOPES DE ALMEIDA | EEEFM P AFONSO BRAZ | E | IUNA | ES | Bronze | ||||||||||||||
VITORIA DE FATIMA ANDRADE | EMEF BAIRRO COLUMBIA | M | COLATINA | ES | Bronze | ||||||||||||||
WALLACE DE OLIVEIRA PEREIRA | EEEFM PROF ALDY S MERCON VARGAS | E | CONCEICAO DO CASTELO | ES | Bronze | ||||||||||||||
19 | ADRIAN ANHOLETI BARBOSA | EMEF CONSTANTINO JOSE VIEIRA | M | VIANA | ES | Bronze | |||||||||||||
LUISA VIANA LESSA NATALI | EMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUES | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MILENY HAND D´OLIVEIRA | EMEF PROF NICOLAU KROHLING | M | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
MYCHEL LOPES SEGRINI | UMEF REV ANTONIO DA SILVA COSMO | M | VILA VELHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
23 | GABRIEL CAMILO DA SILVA | UMEF PROF LUIZ MALIZECK | M | VILA VELHA | ES | Bronze | |||||||||||||
KAMILLY VICTORIA DOS SANTOS BATISTA | EMEF GURIRI | M | SAO MATEUS | ES | Bronze | ||||||||||||||
WENDELL DA SILVA BATISTA | EEEFM NELSON MANDELA | E | VIANA | ES | Bronze | ||||||||||||||
26 | DANIELLY CORREA DA SILVA | EMEF JOSE MARCELINO | M | MARATAIZES | ES | Bronze | |||||||||||||
FILIPE ROLIN SANTOS | EMEF ALVARO DE CASTRO MATTOS | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS GABRIEL DE B R NETO | UMEF REV ANTONIO DA SILVA COSMO | M | VILA VELHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR SILVA RODRIGUES MARQUES | EMEIEF FELINTO MARTINS | M | CASTELO | ES | Bronze | ||||||||||||||
30 | DANIEL BELISARIO COLARES | EMEF ALVARO DE CASTRO MATTOS | M | VITORIA | ES | Bronze | |||||||||||||
MATEUS ULIANA HOFFMAM | EMEF PROF NICOLAU KROHLING | M | MARECHAL FLORIANO | ES | Bronze | ||||||||||||||
YANOMÃ FERNANDES KONWSKI | EMEF DR EMIR DE MACEDO GOMES | M | PINHEIROS | ES | Bronze | ||||||||||||||
33 | ANDRE BURINI COSTA | EEEF DR EDWARD ABREU DO NASCIMENTO | E | PEDRO CANARIO | ES | Bronze | |||||||||||||
CAIO CESAR REIS STRELHOM | EEEFM MARIA PENEDO | E | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
HELEN CRISTINY KLIPEL | EEEFM GISELA SALLOKER FAYET | E | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | ||||||||||||||
JEAN WAGNER DA FONSECA JUNIOR | EEEFM PROF CELIA TEIXEIRA DO CARMO | E | ALEGRE | ES | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VITOR ALMEIDA TEODORO | EMEF LUIZ MOISES HERINGER | M | IUNA | ES | Bronze | ||||||||||||||
SOPHIA PEROZINI SCHULTZ | EEEFM TEOFILO PAULINO | E | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | ||||||||||||||
TAINA NASCIMENTO BARRETO | EMEF ADILSON DA SILVA CASTRO | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
40 | ARTUR CAMPOS DE OLIVEIRA | EMEF SANTA CLARA DO CAPARAO | M | IUNA | ES | Bronze | |||||||||||||
JOAO PEDRO EGIDIO DE OLIVEIRA | EEEFM P AFONSO BRAZ | E | IUNA | ES | Bronze | ||||||||||||||
LARISSA MACIEL SANTOS | EEF MINISTRO PETRONIO PORTELLA | M | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS ZAMBALDI MARIM | EEEFM GERALDO VARGAS NOGUEIRA | E | COLATINA | ES | Bronze | ||||||||||||||
44 | ALEFY VICTOR ALVES ZAMPILLI | EMEF SEBASTIAO RODRIGUES SOBRINHO | M | CARIACICA | ES | Bronze | |||||||||||||
BIANCA GOTARDO PIANA | EPSG MARILIA DE REZENDE S COUTINHO | M | LINHARES | ES | Bronze | ||||||||||||||
CLAUDIA YORANA RODRIGUES VIANA | EMEF BOM SUCESSO | M | SAO MATEUS | ES | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL ALVES GAUDIO | EMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUES | M | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL FILIPE SANTOS SILVA | EEEFM PROF MARIA TRINDADE OLIVEIRA | E | IBATIBA | ES | Bronze | ||||||||||||||
JEFERSON LEITE DA SILVA | EEEFM PEDREIRAS | E | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ GUSTAVO REBULI JAMMAL | EMEF STELIDA DIAS | M | CARIACICA | ES | Bronze | ||||||||||||||
LUMA MACHADO BENEVIDES | EMEIEF SEBASTIAO DE ALMEIDA FERREIRA | M | MARATAIZES | ES | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS DE OLIVEIRA SILLER | EEEF DANIEL COMBONI | E | ECOPORANGA | ES | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO JOSE EDUARDO COSTA | EMEF DOMINGOS MARTINS | M | MONTANHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
TIAGO RIBEIRO | EMEF PROF LUIZA CREMA | M | COLATINA | ES | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | DAVI NICOLI SCHIMITH BERGHER | INSTITUTO FEDERAL DO ES - CAMPUS COLATINA | F | COLATINA | ES | Bronze | |||||||||||||
FILIPE GOMES ARANTE DE SOUZA | CEFETES CARIACICA | F | CARIACICA | ES | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL DORNELAS HOFFMANN | CEFETES CARIACICA | F | CARIACICA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MAGNUS GABRIEL M NASCIMENTO | INSTITUTO FEDERAL DO ES - CAMPUS COLATINA | F | COLATINA | ES | Bronze | ||||||||||||||
OSWALDO FELIX DA SILVA | IFES - CAMPUS MONTANHA | F | MONTANHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
6 | ARTHUR MURAD VERVLOET | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | |||||||||||||
7 | BRENO ULIANO DE ANGELO | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | |||||||||||||
JULIANA MARCARINI CARLONI | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MAURICIO ROSSETTO CORREA | CEFETES CARIACICA | F | CARIACICA | ES | Bronze | ||||||||||||||
RAFAELA SILVA MACHADO | IFES - CAMPUS LINHARES | F | LINHARES | ES | Bronze | ||||||||||||||
RAÍSSA TORRES BARREIRA | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
12 | DANIEL AMBROSIM FALQUETO | IFES- CAMPUS VENDA NOVA DO IMIGRANTE | F | VENDA NOVA DO IMIGRANTE | ES | Bronze | |||||||||||||
JULIA FERREIRA DA SILVA | IFES - CAMPUS SERRA | F | SERRA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MAICON SAAR ALVES | IFES - CAMPUS VILA VELHA | F | VILA VELHA | ES | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS VINÍCIUS CERRI SILVA | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
PABLO DOSSI NASCIMENTO DE AZEVEDO | IFES - CAMPUS GUARAPARI | F | GUARAPARI | ES | Bronze | ||||||||||||||
17 | FRANCISCO VASSOLER MERIZIO | IFES - CAMPUS GUARAPARI | F | GUARAPARI | ES | Bronze | |||||||||||||
NILO MARCHIORI LOUZADA | INSTITUTO FEDERAL DO ESPIRITO SANTO - CAMPUS PIUMA | F | PIUMA | ES | Bronze | ||||||||||||||
19 | BIANCA DIAS DE CARVALHO | INSTITUTO FEDERAL DO ESPIRITO SANTO - CAMPUS IBATIBA | F | IBATIBA | ES | Bronze | |||||||||||||
GABRIELA PROVEDEL D BENARDINA | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VICTOR MENEGHELLI MILANEZI | INSTITUTO FEDERAL DO ES - CAMPUS COLATINA | F | COLATINA | ES | Bronze | ||||||||||||||
RENZO HENRIQUE GUZZO LEAO | IFES - CAMPUS ARACRUZ | F | ARACRUZ | ES | Bronze | ||||||||||||||
RHAISSA MARIA LOURENÇO | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
24 | LAISA GUIDOLINI CECATO | IFES - CAMPUS ARACRUZ | F | ARACRUZ | ES | Bronze | |||||||||||||
MARCELLO ARAUJO M DE C FEITOSA | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO IVO SPAGNOL | IFES - CAMPUS VITORIA | F | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
27 | BRUNO MARINHO SANTOS SILVA | EEEM MANOEL DUARTE DA CUNHA | E | PEDRO CANARIO | ES | Bronze | |||||||||||||
THIAGO FELIPPE NEITZKE LAHASS | EEEFM PONTO DO ALTO | E | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | ||||||||||||||
29 | BRUNA MACHADO LAVINAS | EEEM PROF RENATO JOSE DA COSTA PACHECO | E | VITORIA | ES | Bronze | |||||||||||||
30 | ALINE DALARME GOMES GALVAO | EEEFM DOM DANIEL COMBONI | E | NOVA VENECIA | ES | Bronze | |||||||||||||
MATHEUS SILVA GUIMARÃES | EEEFM PEDRO PAULO GROBERIO | E | JAGUARE | ES | Bronze | ||||||||||||||
32 | THÍFANY SOARES LOPES | EEEFM ARISTEU AGUIAR | E | ALEGRE | ES | Bronze | |||||||||||||
33 | JHENIFFER SOUZA VELLOZO | EEEF ANTONIO CARNEIRO RIBEIRO | E | GUACUI | ES | Bronze | |||||||||||||
LICIA ATHENA TELLAROLLI BOTELHO | EEEM PROF RENATO JOSE DA COSTA PACHECO | E | VITORIA | ES | Bronze | ||||||||||||||
35 | GABRIEL BOM FIM CAETANO | EEEF DANIEL COMBONI | E | ECOPORANGA | ES | Bronze | |||||||||||||
HIGO KIPPERT MOTINHO | EEEFM PROF ANA PORTELA DE SA | E | VILA PAVAO | ES | Bronze | ||||||||||||||
37 | ROGER STEIN NEVES | EEEFM GISELA SALLOKER FAYET | E | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | |||||||||||||
38 | BERNARDO WUTKE DE OLIVEIRA | EEEFM PROF ANA PORTELA DE SA | E | VILA PAVAO | ES | Bronze | |||||||||||||
GUSTAVO DE OLIVEIRA CHRIST | EEEFM GISELA SALLOKER FAYET | E | DOMINGOS MARTINS | ES | Bronze | ||||||||||||||
RODOLFO REETZ DA SILVA | EEEFM JOSE PINTO COELHO | E | SANTA TERESA | ES | Bronze |