Nível 1 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
ADEMIR RAFAEL CORDEIRO FLORENTINO | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADRIELLY DAIANA PEREIRA SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL SANTA EDWIRGES | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALANA FERREIRA VILELA | COLEGIO CONEGO JOAO RODRIGUES | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALANA FIRMINO XAVIER | ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR SEBASTIAO CABRAL | M | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALANA JENIFFER DA SILVA | COL MUL DESEMBARGADOR FELISMINO GUEDES | M | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALANA KEROLYN SALES F DA SILVA | TORQUATO DE CASTRO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALBERT DE NIRO AQUILES ARAÚJO DE ALMEIDA | EM PADRE CARLOS COTTART | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ALEJANDRO HENRIQUE DE SOUZA BARROS | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RUBEM DE LIMA BARROS | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEXCIANO DE SOUZA FRAZAO | ESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIO | M | SERRITA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALICE BEATRIZ SOARES PEREIRA | ESCOLA MUL JOSE PROCOPIO CAVALCANTE | M | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALINE DE OLIVEIRA REZENDE BEZERRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ALLAN JONHS BEZERRA LEITE JUNIOR | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO FRANCISCO DE MELO | M | SAO JOSE DA COROA GRANDE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ALLANY GEOVANA CESAR SILVA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ALVARO HENRIQUE NUNES DE ANDRADE | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS | ESCOLA MARIA CECILIA BARBOSA LEAL | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA BEATRIZ LIMA DE SANTANA | COLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIRO | M | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CAROLINE FERREIRA DE MACEDO | EDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARES | M | IATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA JULIA DA SILVA ANDRADE | ESCOLA MARIANA FERREIRA LIMA | E | TIMBAUBA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ANA KALYNE NASCIMENTO FERREIRA | ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO | M | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA LETICIA ALVES DOS SANTOS | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA LUIZA MADRUGA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA MARIA DE OLIVEIRA | ESCOLA INTERM SEBASTIÃO QUIRINO DA COSTA | M | PESQUEIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ANA RAQUEL OLIVEIRA ALCANTARA | COLEGIO MUL ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUS | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRE FELIPE DA SILVA AMTOS | ESCOLA N M 11 | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRE LUIZ BATISTA DA SILVA | ESCOLA CAPITAO JOSE PRIMO DE OLIVEIRA | M | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREI FABRÍCIO DA SILVA | COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES | M | SERRA TALHADA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ANNA KAROLINY DA SILVA RODRIGUES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNE AKARI NOJIMA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ANTONIO GABRIEL FREIRE DE MELO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
AQUILA PAULA DE SOUZA CAVALCANTE | ESCOLA DR. MARIVALDO BUREGIO DE LIMA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARLEY KAHUE VALERIANO DA SILVA | ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR ALBUQUERQUE SANTOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
ARTHUR DE ARRUDA BRITO DOS SANTOS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ARTHUR FILIPE TEODOZIO DE SOUZA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR GOMES DE ARAUJO | ESCOLA DA INDEPENDÊNCIA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR HENRIQUE FERRAZ GALVAO CABRAL | ESCOLA ESCRITOR PAULO CAVALCANTI | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR MARTINS CUNHA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ARTHUR VINICIUS LIMA SOUZA | COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTUR BEZERRA DA SILVA | ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BERNARDO PAIM MUNIZ | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO VINICIUS DOS SANTOS MAIA | ESCOLA MUNICIPAL MAJOR JOAO NOVAES | M | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNA MARIA DA SILVA | COLÉGIO MUNICIPAL LOURIVAL ANTONIO SIMOES | M | CALUMBI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO VINICIUS TENORIO DOS SANTOS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAMILLY VICTORIA ARAUJO DA SILVA | ESCOLA PROFA INES BORBA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS CAVALCANTE SILVA DE OLIVEIRA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS FREDERICO C P DE ARAUJO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
CAROLYNE SANTOS DE ASSIS | COLEGIO MUN. DR. LUIZ PESSOA DA SILVA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAUA VITOR IZIDORO DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL HUGO GERDAU | M | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
CHRISTOPHER GUILHERME DE SIQUEIRA | ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA | M | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CICERO DAMIAO SOARES | ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO | M | SOLIDAO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
CLARICE LIMA | ESCOLA ESTADUAL SÃO VICENTE DE PAULA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLEBSON SILVESTRE DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL LUIZ BEZERRA DE MELLO | M | BARREIROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CRISTIANE ROBERTA REIS DA SILVA | ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA | M | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CYCILEA DE SOUZA GOMES | ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DALESSANDRO FERREIRA XAVIER | ESCOLA MUNICIPAL XV DE MARCO | M | CHA GRANDE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
DANDARA FERNANDA DE SOUZA ARAUJO | ESCOLA MUL CLEMENTINO ALVES DE CARVALHO | M | VERDEJANTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANILO DA SILVA MACEDO | ESCOLA MUL MARECHAEL CORDEIRO DE FARIAS | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANILO DE LIMA BARBOSA | ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANUBIA MARIA SANTIAGO | ESCOLA MUNICIPAL ELIANE CARNEIRO L MELO | M | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVID MAXIMUS DE SOUZA RODRIGUES | ESCOLA PROFESSOR TELÉSFORO SIQUEIRA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DOUGLAS FERREIRA DE OLIVEIRA | GRUPO ESCOLAR DR CAETANO MONTEIRO | M | RIBEIRAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO CARLOS FELIX TEIXEIRA | ESCOLA MUNICIPAL JOSE MOACIR FILHO | M | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO SILVA DE ARAUJO | ESCOLA DR ANDRE SAMPAIO | M | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELIEL SANTOS DE OLIVEIRA FILHO | ESCOLA WALFRIDO ADVINCULA | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUEL RICHARD DA SILVA | ESCOLA MONSENHOR ALVARO NEGROMONTE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUELE SANTOS LIMA | ESCOLA MUNICIPAL ANA MELO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILLI VITORIA MARQUES CORDEIRO | ESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILLY GABRIELE VERISSIMO ALVES | ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU | M | SAO JOAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILLY TOBAR DOS SANTOS | GRUPO ESCOLAR PROF JOSE ALVES MACHADO | M | ALTINHO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
EMMANOELA SAMPAIO QUEIROZ | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ERIVAN DA SILVA SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL ESTELITA MARIA MENDES | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVANDRO LUCAS SILVA CRUZ | ESCOLA ENEIDE COELHO PAIXAO CAVALCANTI | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVELIN GONSALVES CAETANO | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVELYN KAUANNY A DA SILVA SANTOS | ESCOLA OTHON BEZERRA DE MELO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVERTON NUNES DA SILVA | ESCOLA MARIA DA CONCEICAO DO REGO B LACERDA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDO GUSTAVO D R SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIA | M | SALGUEIRO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FERNANDO LUIS C DOS ANTOS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
FHILLIPI HENRIQUE DA S FERREIRA | ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FILIPE ARAUJO FALCAO | ESCOLA MUNICIPAL HUGO GERDAU | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FRANCISCO ADRIAN MOREIRA BARROSO | ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA | E | BODOCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FRANCISCO TEIXEIRA SILVA | COLEGIO MUNICIPAL JOSE SOARES DE ALMEIDA | M | CAPOEIRAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL ALVES DE LIMA | ESCOLA MUL JOSÉ HIGINO DE SOUSA | M | JATAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL ARQUILINO DE MELO LIMA | ESCOLA SOFIA FEIJÓ SAMPAIO | E | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL DOMINGOS VIEIRA | ESC. MUNICIPAL DE 1º GRAU OSCAR MOURA | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL FONSECA DE OLIVEIRA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL MACEDO SOARES | ESCOLA EURICO QUEIROZ | E | BEZERROS | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
GABRIELA ALVES RODRIGUES | ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA | M | AFRANIO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIELLY ALVES DE SOUZA | ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GENILSON VITORIA DE LIMA | ESC SAO JOSE | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GEYSON VALDECI DE LIMA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BEZERRA DA SILVA | M | CAMOCIM DE SAO FELIX | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GISE G L DE FREITAS | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
GISMARIA RAQUEL DA SILVA NOBRE | ESCOLA SÃO JOÃO BATISTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GIVANILSON BALBINO DIAS | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO MAIA NETO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GRASIELLY VITORIA NASCIMENTO LIMA | ESCOLA DE 1 GRAU MONSENHOR FABRICIO | M | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GRAZIELA SANDES DE PAIVA SOUZA | ESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME JAZIEL DA COSTA XAVIER | ESCOLA INTERM SEBASTIÃO QUIRINO DA COSTA | M | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME LUIZ LEITE | ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO FELLIPE ALMEIDA SOBRINHO | ESCOLA PROFª Mª BERNADETE MARINS DE BRITO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO FERREIRA DE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL ANDREA PIRES | M | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO LIMA AFFONSO FERREIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HELLEN THAYLANE ARRUDA FERNANDES | ESC PROF MANOEL DE QUEIROZ | E | SAO JOSE DO BELMONTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IRANI LORENA ALVES CARVALHO | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IRLA BARBOZA SILVA | ESCOLA MUL MANOEL PEREIRA DE ARAUJO | M | TACARATU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISAQUE GOMES BARBOSA | ESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMA | M | JUPI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ITALO DIEGO NONATO FEITOSA | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IZABELLA YASMIM C DOS SANTOS | ESCOLA PROFA INES BORBA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IZABELLY F PEREIRA DO NASCIMENTO | ESC MUL MARIA DO CARMO COELHO DE MELO | M | BONITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAMILY GONÇALVES DE SALES SOUZA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JANAIRLA VITORIA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL VITORINO | M | RIACHO DAS ALMAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JANIELLE THAINA DE SOUZA SANTOS | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JAO VICTOR DE MENEZES PEREIRA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JASON CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO LIMA FILHO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFFERSON GABRIEL DE CARVALHO | ESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROS | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFFERSON L FERREIRA DE AZEVEDO | COLEGIO MUL ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUS | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JENNIFER NICOLY CASSIANO O SILVA | ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JERONIMO LOURENCO DA SILVA RAMOS | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO ANTONIO HELIODORO ALENCAR | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO ARTUR MELO DA CUNHA | ESCOLA INTERMEDIARIA JOSE QUIRINO DA SILVA | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO BARROS DA SILVA | ESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRAL | M | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO EUDES CAVALCANTE JUNIOR | ESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARAL | M | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL DA SILVA ALMEIDA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL FERREIRA DA SILVA | PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL VALENTIM DIAS | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO HENRIQUE M DE LIMA E SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
JOAO HENRIQUE SILVA R DE OLIVEIRA | COLEGIO MUL ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUS | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO IEGO SIMOA NUNES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO LUCAS L SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO CRISTOVAO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO LUCAS MOREIRA RAMOS | ESCOLA MUL JOSEFA DOCELINA PIRES DE SA | M | BELEM DE SAO FRANCISCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO MACIEL DA SILVA FIRMINO | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | BREJINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PAULO PEREIRA BEZERRA | ESCOLA MUNICIPAL FAUSTO PEREIRA | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO S QUEIROZ | ESCOLA MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRO | M | FLORES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR DOS SANTOS NASCIMENTO | ESCOLA PROFESSOR COSTA PINTO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VITOR DE OLIVEIRA ESPADA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOHAN RICKELME TENORIO DE LIMA | ESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRA | E | PEDRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JONAS DE ARAUJO | ESC. MUL. MAJOR MANOEL GADELHA | M | GOIANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JONAS MANOEL BARBOSA DE LIMA | ESC. MUNICIPAL DE 1º GRAU OSCAR MOURA | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JONATHA GENIVALDO DA ROCHA SILVA | ESCOLA MUL DEPUTADA CRISTINA TAVARES | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE CARLOS FERREIRA DA SILVA | ESCOLA MUL INT APOLINARIO D DE TEIXEIRA | M | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVA | ESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADE | E | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOSE DAVI FARIAS CORDEIRO | ESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMA | M | JUPI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE DIMAS CARDOSO DA SILVA JUNIOR | ESCOLA ANTONIO NUNES DOS SANTOS | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE EDIVAL JUNIOR BARBOSA LOPES | ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROS | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ERICK ALVES DA SILVA | COLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | SAIRE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE GLAUKO TAVARES FERREIRA DA SILVA | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOSE LUAN FELICIANO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL MARIO DA MOTA LIMEIRA | M | RIACHO DAS ALMAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE LUCAS DA SILVA PAULINO | ESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRA | E | PEDRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MATEUS QUIDUTE LIMA | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE RAFAEL BARROS DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ROMILDO DAMIAO DOS S JUNIOR | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSÉ THEVEZ GOMES GUEDES | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | BREJINHO | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
JOSE WANDSON LEANDRO SILVA | ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO | M | POCAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSEANE GLORIA SAMUEL MENDES | ESC MUL PROFESSORA IVONE GONÇALVES DE ARAUJO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA MARTHINELLY DE LIMA | ESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARES | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIAMARA DE OLIVEIRA S CARVALHO | ESCOLA MUNICIPAL GOV PAULO GUERRA | M | TRINDADE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR DA SILVA NASCIMENTO | ESCOLA MUL PROF GERALDO CIPRIANO DOS SANTOS | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR NASCIMENTO SILVA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR SANTOS DOS ANJOS | ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO | M | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR VIEIRA BARROS | ESCOLA MUL JOSE URIAS NOVAES | M | CEDRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JUNIELSON JOSE DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO | M | LAGOA DOS GATOS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAMILLE VITORIA SANTOS | CENTRO COMUNITÁRIO MUNICIPAL CASTELINHO | M | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAROLINA RAFAELLY DA SILVA CORREA | ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUA DE MELO DIAS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAWE VINICIUS GINO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL MESTRE VITALINO | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAYLLANE VITORIA DE SOUZA PEREIRA | ESCOLA JOSE JORGE DE FARIAS SALES | M | IGARASSU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAYO G LIRA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE | M | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAIANI ISABELE DE SOUZA DAMACENA | ESCOLA NOSSA SRª APARECIDA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAIS DE LIMA BARROS | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAMARTINE SANTIAGO DE FIGUEIREDO | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LARA BEATRIZ COELHO CAVALCANTI | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSA ALVES DE FREITAS | ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO | M | POCAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAURA LETICIA TEIXEIRA D DE OLIVEIRA | ESCOLA ALMIRANTE TAMANDARE | M | TAMANDARE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAZARO RAVEL DO NASCIMENTO SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SANTA RITA | M | GLORIA DO GOITA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEANDRO GUEDES DA SILVA | ESCOLA DE 1º E 2º GRAU 19 DE JULHO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO ANGELO DA SILVA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO AZEVEDO RIBEIRO | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO JOSE DOS SANTOS | COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI | M | SAO JOAQUIM DO MONTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONNY AUGUSTO DO NASCIMENTO ALBUQUERQUE | ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LIVIA DAYANA SANTOS | EM PROFª MARIZIA DOS SANTOS MELO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANA FERREIRA DA SILVA | ESCOLA ALVARO DO REGO BARROS | M | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANNA FREITAS DE MELO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS ADRYAN SILVA DA ROCHA | ESCOLA MESTRA BEATRIZ | E | BOM CONSELHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS EMANOEL SIMOES FERREIRA | EDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARES | M | IATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS GABRIEL MORAES MORENO | COL. MUN. PROF. KERMOGENES DIAS ARAUJO | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS HENRIQUE OLIVEIRA RODRIGUES | ESCOLA STELA MARIA DOS SANTOS PINTO DE BARROS | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MARTINS DE ALBUQUERQUE | ESCOLA MARIA EMILIA ROMEIRO ESTELITA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS SALES MENDES | ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA DE NICACIO | M | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS SOARES MATOS DA SILVA | ESCOLA MUL FLORENTINO DE SOUZA GAIAO | M | OROBO | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
LUCIA HELLYNI BARROS DA SILVA | ESCOLA MUL JOSE NILTON BIONE DE ANDRADE | M | CABROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIS FERNANDO FELICIO DE ASSIS | ESCOLA MUL IV CENTENARIO | M | GOIANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ ARTUR QUEIROZ SILVA | ESCOLA MUNICPAL DE REFERENCIA EM ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS JOAO RODRIGUES DE ALMEIDA | M | PETROLANDIA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUIZ EDUARDO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO AUGUSTO PINTO | M | JOAQUIM NABUCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ FELIPE LOPES LIMA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ FELIPE PINTO AVILA DE BARROS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUIZ GABRIEL DE SOUZA | ESCOLA PROF CANDIDO PESSOA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ GUILHERME SANTANA LIMA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ GUSTAVO LOPES OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIA | M | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA | EM PADRE CARLOS COTTART | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANOEL BENTO DA SILVA NETO | ESCOLA MUL JANDIRA PEDROSA | M | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANOEL FELIPE DOS SANTOS CUNHA | ESCOLA EURICO QUEIROZ | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCIO VICTOR CAVALCANTI MORAIS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARCOS CANDIDO LINS FILHO | ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BEZERRA DA SILVA | M | CAMOCIM DE SAO FELIX | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCOS HENRIQUE COLARES GALVAO | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARCUS MATHEUS BEZERRA DOS SANTOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MARCUS VINICIUS DE JESUS SANTANA | ESCOLA MUNICIPAL JOSE RODOVALHO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA ALZIRA DOS SANTOS LIMA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARIA CLARA CORDEIRO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO | M | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA CLARA DA SILVA SANTOS | ESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA DALVA GOMES ARAUJO | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARIA DO CARMO ESTEVAM BARBOSA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA DANTAS LEITE PESSOA | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA GABRIEL PEIXOTO DE BRITO | ESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESINHA | M | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA HELOISA DE OLIVEIRA MELO | ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO | M | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LAURA DE OLIVEIRA SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARIA LETICIA GOMES NASCIMENTO | ESCOLA MUNICIPAL JOSE ALVES SILVEIRA | M | GRANITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LUIZA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
MARIA NAYARA DE QUEIROZ VELOSO | ESCOLA SEVERINO CHAVES DA SILVA | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITORIA LINO DE SOUZA | ESCOLA SAO FRANCISCO DE ASSIS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITÓRIA REGIS DE ANDRADE | EDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARES | M | IATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA ALMEIDA OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA APARECIDA ESTEVAO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARILYA DANIELY PEREIRA DA GAMA | ESCOLA MUNICIPAL EVA CORDEIRO FEITOSA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARINA GUIMARAES CARNEIRO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MARLLOS SOUZA OLIVEIRA | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARY ELANY PEREIRA DO NASCIMENTO | ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA | E | PARNAMIRIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS AGUIAR BEZERRA DE FREITAS | ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO | M | POCAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS ALEXSANDRO DA S OLIVEIRA | ESCOLA CEL LUIZ IGNACIO PESSOA DE MELO | E | ALIANCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS DINIZ NASCIMENTO | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MICKAEL ELEAKIM DOS SANTOS ALMEIDA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MIGUEL ANGELO DE FREITAS SILVA | ESCOLA FRANCISCO COELHO DA SILVEIRA | M | FEIRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIGUEL MARCOLINO AMOROSO | ESCOLA EMIDIO CORREIA DE OLIVEIRA | M | SAO JOAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIGUEL WILLIAN NUNES PAIXAO | ESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MILENY VITORIA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL MARTIN LUTHER KING JUNIOR | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NARCISO DE ARAUJO CARVALHO | ESCOLA MUNICIPAL EVA CORDEIRO FEITOSA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATANAEL VOTORINO SILVA | ESCOLA MUL PROFA ORLANDINA ARRUDA ARAGAO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
NAUAN FELLIPE RAMOS SILVA | ESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZA | E | ITAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NICOLY ARIELE SOUSA DANTAS | ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA | E | BODOCO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
PAULA RANIELLY SOARES PATRIOTA | ESC MUNICIPAL LUIS PAULINO DE SIQUEIRA | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO ANDRE FERREIRA DE SIQUEIRA | ESCOLA INTERMEDIARIA PROFA MARIA JOSE | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO GERARDO COLARES GALVAO | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO PHILIPE ALVES DA SILVA | ESCOLA JORNALISTA COSTA PORTO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO VITOR BRANDAO MILITAO | ESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO AUGUSTO DE LIMA GOMES | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE ARCEMO LIMA | ESC MUL 1º E 2º G PEDRO VICENTE DE SOUZA | M | IPUBI | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE COSTA BARBOSA | ESCOLA MACIEL PINHEIRO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA | ESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARES | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE CAVALCANTE | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE TAVARES MANDU | COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO ICARO PARENTE XAVIER | ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROS | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO NOVAES NETO | ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO AUDOMAR FERRAZ | M | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PIETRA JULLYANE DA SILVA QUIRINO | ESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAU | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAIANA HELENA DA SILVA | GINASIO MUL JOSE EUGENIO CAVALCANTI | M | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAYSSA LUNA CAMPOS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAYSSA SOUSA LEAL | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAYSSA VITORIA LIMA DA SILVA | ESCOLA DOM RICARDO VILELA | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAYSSA VITORIA MONTEIRO SEMEAO | ESCOLA MUL LEVINO CANDIDO ENSINO I GRAU | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
REGINA CORREIA DA SILVA | ESCOLA ALVARO DO REGO BARROS | M | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RONALD RICHAD SCHMIDT DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA | M | CARUARU | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ROSA SELENA NUNES ALMEIDA | ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PENHA | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RUAN BATISTA DE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL MARIO DA MOTA LIMEIRA | M | RIACHO DAS ALMAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RUAN VALDECI DE ARAUJO LIMA | ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI | M | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RUBEN RUAN LAURENTINO DA SILVA | ESCOLA JOAO BARBALHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMUEL BATISTA DA SILVA | ESCOLA ROBERTO SILVEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SANDRO SILVA DO BONFIM JUNIOR | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SARAH MANUELLY SILVA DOS SANTOS | ESCOLA PROFA INES BORBA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAUANY ALVES BARBOSA | ESCOLA MUNICIPAL GOV PAULO GUERRA | M | TRINDADE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SOPHIA LAURA DE QUEIROZ CABRAL | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
TAFNES HENRIQUE SILVA DOS SANTOS | EM PROF ACHILES SALES DA SILVA | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TALIS ADRIANO SOUZA CARVALHO | ESCOLA CONEGO ROCHAEL DE MEDEIROS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAWANNY VIANA TEIXEIRA | GINASIO MUL HERNEVILE COELHO MORORO | M | SANTA FILOMENA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THEO MARCOS DO EGITO MOURA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
THIAGO EMANNUEL SANTOS FERREIRA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTOR SAMUEL PEREIRA DA SILVA | COLEGIO MUN. DR. LUIZ PESSOA DA SILVA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VINICIUS LUCIANO DE FREITAS LIMA | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITOR GABRIEL FEITOSA DE BRITO | ESC DE TEMPO INTEGRAL PREFEITO JOÃO LYRA FILHO | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WEDNA PAOLA DA SILVA LIRA | ESCOLA DR. RUI BARBOSA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WELLINGTON JUAN O DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WESLEY JOSE SALES SILVA | ESCOLA CORONEL CHICO ROMAO | E | MOREILANDIA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
WILL MAX DE SOUZA SILVA | PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA | M | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
WILLIAM GABRIEL SANTANA DE LIMA | ESC PROF MANOEL XAVIER PAES BARRETO | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
WILLIAM LOPES DE SOUZA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
YASMIM GRASIELLY ARRUDA SALVINO | ESCOLA MUL JOSE PROCOPIO CAVALCANTE | M | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YASMIN TAVEIRA LOPES | ESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESINHA | M | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YGOR CAMARA DE ANDRADE VIANA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YTALO GABRIEL DA SILVA SOUZA | ESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROS | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | Bronze | --- |
Nível 2 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
ADILSON ARAUJO DE LIMA | COLEGIO MUL JOAO VIEIRA BEZERRA | M | LAGOA DO ITAENGA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ADRIAN FILIPE DE CASTRO ALVES | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
ADRIAN GOMINHO MOVAES | ESCOLA MUNICPAL DE REFERENCIA EM ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS JOAO RODRIGUES DE ALMEIDA | M | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADRIEL DE BARROS FIRMINO | ESCOLA MUNICIPAL INSTITUTO PRESBITERIANO DE HELIOPOLIS | M | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALBERTO GUILHERME DA SILVA MOURA | COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEX SANTOS FIRMINO | ESCOLA MUNICIPAL JOSE PAULINO DE SIQUEIRA | M | SANTA TEREZINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA | ESCOLA MOISES BOM DE OLIVEIRA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEXANDRO DA SILVA BELO | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALICE KAZUE SAKAGUCHI | ESC CARLOS ALBERTO GONCALVES DE ALMEIDA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALINE VITORIA SANTOS TENORIO | ESCOLA MESTRA BEATRIZ | E | BOM CONSELHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALISSON ALBERTO DA CUNHA SOUZA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
ALISSON BRUNO ALMEIDA SALES | ESCOLA CORONEL CHICO ROMAO | E | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALLAN XAVIER DA SILVA CLEMENTE | ESCOLA MUL PROFA ORLANDINA ARRUDA ARAGAO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA ANTAS XAVIER | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA DANIELLY DE MORAIS COSTA | ESCOLA MUNICIPAL NATIVIDADE SALDANHA | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA HELLEN BARROS NOGUEIRA | ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA BEATRIZ CALADO OLIVEIRA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ANA BEATRIZ CARVALHO DE MELO | ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA BEZERRA GOMES DA SILVA | COLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | SAIRE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CAROLINA GOMES RABELO | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ANA CECILIA PEREIRA FIRMINO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ANA CECILIA SANTIAGO DE SOUZA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CLARA FREITAS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIO | M | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA KARLA DIAS DE SOUZA | ESCOLA PADRE LEBRET | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA LUIZA MELOP MOURA FERREIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ANA RAQUEL DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA ROBERTA DA SILVA SA | ESCOLA MUNICIPAL INÊZ BEATRIZ DE ARAÚJO | M | TACARATU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANALIA THALLYA ALMEIDA DE BRITO NUNES | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON FELLYPE DE Q M LIMA | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON GOMES SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOSE ALVES IRMAO | M | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON LIMA MIRANDA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO AUGUSTO PINTO | M | JOAQUIM NABUCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON LUIZ BARRETO | ESCOLA DA INDEPENDÊNCIA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON VINICIUS RODRIGUES DE SOUZA | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRE WERTON LEANDRO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREZA MARIA DE SOUZA | ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE | M | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNA GABRIELA DE MOURA SOUZA | ESCOLA LUIZ PEREIRA ALVES | M | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIO CASSIANO G DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITH | M | LIMOEIRO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
AQUILES JOSE FERREIRA DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO HENRIQUE | M | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ARLINDO JOSE DE MELO NETO | ESCOLA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAO | M | IPOJUCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR CORREIA LEITE | ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR FERREIRA DE LIRA | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ARTHUR JOSE SILVA SOUZA | ESCOLA MUNICIPAL PADRE ADELMO S SIMÕES | M | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTUR MEDEIROS DE SOUZA | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTUR VENO DE OLIVEIRA | ESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AUGUSTO SERGIO BELARMINO LEITE | ESC PROF ELVIRA VIANA ENSINO FUNDAMENTAL | E | GARANHUNS | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
AYNOA RAYANE DO N FERREIRA | ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GOMES DE SOUZA | M | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BEATRIZ LOPES DA SILVA | ESCOLA PADRE LUIZ GONZAGA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENDA FERNANDA NUNES CAVALCANTE | ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENNER JHONATA DE O ALMEIDA | ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO CAVALCANTE DE SOUZA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO LEONARDO ALVES SANTOS | ESCOLA CORONEL CHICO ROMAO | E | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO VINICIUS SATURNO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOSE RUFINO ENS FUNDAMENTAL | M | VICENCIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNA BRAZ DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNA CAROLINE GOMES BARROS | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
BRUNO ALBERTO DA CRUZ E SILVA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
BRUNO FERNANDES DA CRUZ CUNHA | ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO RODRIGUES PAZ | ESCOLA DR. MARIVALDO BUREGIO DE LIMA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO VINÍCIUS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL ANA MELO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
CAIO VEIGA MONTENEGRO DE OLIVEIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
CAMILLE DANIELLY DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL CICERO FREIRE DA SILVA | M | ITACURUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAMILLY VICTORIA MORAES DE MACEDO | ESCOLA PRESIDENTE KENNEDY | E | CACHOEIRINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAMYLE ANALY DA SILVA | ESCOLA ENEIDA RABELLO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS ALBERTO FREIRE DE SOUSA | EM ALUISIO DE AQUINO E SILVA | M | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO BERNARDO MIRON | ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO LOPES PIRES | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO QUEIROZ RIBEIRO | ESCOLA PROF ANTONIO BENEDITO DA ROCHA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS PHELLYPE SOUZA DONATO | ESCOLA MUNICIPAL PASTOR JOAO ADALGISO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CECILIA CATARINA N DE LUCENA | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | BREJINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLARA PORTO GUIMARAES | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
CLAUDIA LAYS VIANA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS JACINTO FERREIRA | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CRISTIANE MACEDO DA SILVA | COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU | M | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CRISTIANE RIBEIRO VIDAL | ESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRA | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANIEL DO NASCIMENTO DA SILVA B | ESCOLA TOMAS ALVES | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANIEL SANTOS DO NASCIMENTO | ESCOLA PADRE LEBRET | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANYLLA DOS SANTOS FELIX TRAJANO | ESC MUL OTAV. BASILIO HERACLIO DO REGO | M | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DARLA GRAZIELE FERREIRA DA SILVA | ESCOLA ALVARO DO REGO BARROS | M | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVI ERLON LOPES DE MORAIS | ESCOLA CORONEL CHICO ROMAO | E | MOREILANDIA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
DAVI LUIZ MELO SILVA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
DAVID KAUA RAMOS DE SOUSA | PROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA) | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVID KENNEDY ALVES DO NASCIMENTO | ESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTAL | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEBORAH FERREIRA GONCALVES | ESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIA | M | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEICIELLY DE LIMA FERNANDES | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ROBERTO MAGALHÃES | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DENNYS PEREIRA DE SIQUEIRA | ESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARES | E | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEYVISON RAFAEL DA SILVA CARNEIRO | COLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHO | M | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DIEGO FELIPE DE SOUZA OLIVEIRA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DIEGO VITURINO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIO | M | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DIOGO FERNANDO QUEIROZ REGO | ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA | M | QUIXABA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
DOUGLAS GUILHERME PATRIOTA BEZERRA | ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPES | M | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DOUGLAS LUIS ALVES DOS SANTOS | SANTA TEREZINHA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDA RAMOS BARBOSA | ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA | M | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO PEDRO DA COSTA SANTOS | ESCOLA INTERMEDIARIA RUFINA BORBA | M | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDVAN BARBOSA RODRIGUES | GINASIO MUNICIPAL DE CAMPO SANTO | M | SANTA FILOMENA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELDER RAFAEL DE OLIVEIRA MELO | ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO | M | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELIAS JUNIOR DE LIMA SILVA | ESCOLA VIGÁRIO JOÃO INÁCIO | E | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELIDA BRENDA EVANGELISTA DA SILVA | ESCOLA MUL. MARIA DO SOCORRO ANDRADA | M | BETANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELLEN CRISTINA DOS SANTOS MANDI | ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO AUDOMAR FERRAZ | M | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELLEN LAIANNE FERNANDES DA SILVA | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELOISA MIRELLI PEREIRA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL | M | CASINHAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUEL CRISTOVAO CARVALHO | GRUPO ESCOLAR CICERO CORREIA | M | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUEL GOMES DA SILVA ANDRADE | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUELLE LIMA DE LIRA BRAZ | ESCOLA MONSENHOR JOSE KEHRLE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMERSON DOUGLAS BARBOSA | ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA | M | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMERSON RIBEIRO DE SOUZA | ESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTI | M | DORMENTES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILLY BORBA DE OLIVEIRA | ESCOLA FREI CANECA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILLY CAMILE LIMA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RUBEM DE LIMA BARROS | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ENOS GABRIEL CAZANO DA SILVA | ESCOLA SOFIA FEIJÓ SAMPAIO | E | CATENDE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ERIKE VICTORIO ALVES RODRIGUES | ESCOLA IMACULADA CONCEIÇÃO | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ESPEDITO BERTOZO DE LIMA JUNIOR | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ESTELA KAUANA DE BARROS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL PROF. JASON BRANDÃO DA SILVA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ESTER OLIVEIRA DA SILVA | ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO | M | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FABIANO MENDES DA SILVA | ESCOLA MINIMA RURAL FEIJAO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FABIO JUNIOR PEREIRA DA CRUZ | ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA | E | PARNAMIRIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FABIOLA FERNANDES DE SOUSA MELO | ESCOLA MUL SAO LUIZ ENSINO DE 1 E 2 GRAU | M | CASINHAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FATIMA GISELY DA SILVA BARROS | ESCOLA GEDEAO RODRIGUES DE LIMA | M | CAPOEIRAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FATIMA REGINA QUEIROZ DE ARAUJO LIMA | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FELIPE BARBOSA DE ARAUJO | ESCOLA INTERMEDIARIA PE NICOLAU PIMENTEL | M | FEIRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FELIPE SIMPLICIO DA SILVA SANTOS | ESCOLA DJALMA SOUTO MAIOR PAES | M | GLORIA DO GOITA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FELLIPE BEZERRA BARROS | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FELLIPE DE SENA SIMAS | ESCOLA MUNICIPAL RURAL MARIA FEIJO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDA ELLEN DA ROCHA FERREIRA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDO SANTOS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR NILO PEREIRA | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FRANCIELLY SOUZA SOARES | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FRANCISCO COSME COELHO MACEDO | ESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTI | M | DORMENTES | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FRANCISCO WILTON DA SILVA JUNIOR | ESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINO | M | TRINDADE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FUHRER HENRICO DE ALMEIDA CAVALCANTE | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL ALVES DE LIMA | ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL ARISTOTELES ARAUJO ROCHA | GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA | M | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL ARRUDA CAMPOS AMARAL | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
GABRIEL BARBOSA E SOUZA | ESCOLA DA INDEPENDÊNCIA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS | ESCOLA ROBERTO SILVEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL NOBUAKI NOJIMA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
GABRIELLE GUIMARAES SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
GABRIELLE V DOS SANTOS SILVA | ESC 1ª GR PROF ZELIA DE MOURA M FERREIRA | M | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIELLY FELIZARDO DE ARAUJO | ESCOLA CORONEL CHICO ROMAO | E | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GALDINO ZMANOEL DA SILVA GONSALVES | ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GENALDO HENRIQUE GOIS NETO | ESCOLA MUNICIPAL MANOEL MARQUES DA SILVA | M | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GEOVANA BEZERRA CRUZ | ESCOLA MUNICIPAL SANTA EDWIRGES | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GILDO GOMES BARBOSA NETO | ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVA | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GIOVANNA ANGELA DA SILVA PLINIO | ESCOLA CENTRAL BARREIROS | E | BARREIROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GIRLANE DA SILVA LIMA | ESCOLA SANTA CRUZ | E | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GISELLY FERREIRA DOS SANTOS | ESCOLA JOAO BARBALHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GRAZIELLA FERREIRA DO NASCIMENTO | EM PROFª MARIZIA DOS SANTOS MELO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME DOS SANTOS SALES | ESCOLA MANOEL CANDIDO FERREIRA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO ALVES CORREIA DE FREITAS | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO FELIPE DA SILVA SOUZA | ESCOLAS REUNIDAS DUQUE DE CAXIAS | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS | ESCOLA MARIA CECILIA BARBOSA LEAL | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HECTOR RHUAM DE SALES ARAUJO | ESCOLA MUN DE 1º GRAU CONDE DA BOA VISTA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HEITOR RIQUELME MELO DE SOUZA | ESCOLA TIMBI | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HELLEN RAMONI LEITE RAMOS | ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HENRIQUE R G ARTEIRO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
HIBRAEL SAMPAIO DANTAS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
HIGOR LIMA OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HIKARO ALEX MIGUEL DOS SANTOS | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HILDEBRANDO RODRIGUES DE QUEIROZ | ESCOLA ANA EUFRASIA CABRAL DE MOURA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HIPOLITO DIAS PINTO NETO | ESCOLA PROF JOSE BIONE DE ARAUJO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IGOR MATHEUS SILVA ARAUJO | ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA | M | TORITAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
INGRID NATALIA M DOS SANTOS | ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISAAC MARCAL DE LIMA SOUSA | ESCOLA MANOEL CANDIDO FERREIRA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISABEL DE SOUZA CAVALCANTE | ESCOLA SANTA CRUZ | E | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISABELA CRISTIANE DA SILVA | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISADORA RIBEIRO F DOS SANTOS | ESCOLA GABRIELLA PERSICO | M | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISAIAS ROBSON PEREIRA GOMES | ESCOLA CARLOS PENA FILHO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISMAEL LAYLSON HAECKEL TENORIO LEITE | ESC DE APLIC PROF RAIMUNDA REIS DE ALENCAR | M | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ITALO BRUNO SOARES DIAS | ESCOLA PLACIDO FIRMINO DE OLIVIERA | M | BOM CONSELHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ITALO NATAN LINO DA SILVA | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IVANNIR PEREIRA LEITE | ESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JADDY MABELY FERREIRA DE MORAIS | ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU | M | SAO JOAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAIRO MANOEL CARVALHO DA SILVA | ESCOLA PROFESSOR JOEL PONTES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAMILE ALVES DA SILVA | ESCOLA PADRE LUIZ GONZAGA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAMYLLE BARROS BATISTA | ESCOLA DOM JUVENCIO BRITTO | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAQUELINE GOMES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL MAE VITORIA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAZYEL LUCAS DA SILVA CUSTODIO | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LETACIO BRITO PESSOA | M | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEAN CARLOS BEZERRA DE ALMEIDA | ESC. GOVERNADOR BARBOSA LIMA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFERSON DA SILVA LOPES | ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFFERSON COSTA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFFERSON VINICIUS DA SILVA | ESCOLA PAULINA MONTEIRO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFTE CHAGAS DE OLIVEIRA COSTA | ESCOLA MUL EVANDRO FERREIRA DOS SANTOS | M | CABROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JENNIFFER KAMILLY GALINDO OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JHONATAN B DE P DE SA E SILVA | ESCOLA MOYSES BARBOSA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOALISSON SANTOS SALES | ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO ARTHUR NUNES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO BARBOSA DE FREITAS | ESCOLA MUNICIPAL IVA FERREIRA DE SOUZA | M | FEIRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO CAIO ANDRADE VELOSO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO CARLOS DA SILVA LIRA | ESCOLA MACIEL PINHEIRO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO DAVI ALVES DE OLIVEIRA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL DE ALENCAR FONSECA | ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROS | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO GUILHERME FERREIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA MACHADO | ESCOLA JOAO BARBALHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO LOPES | ESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROS | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO SANTOS A L DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL MESTRE VITALINO | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO SILVA DIAS | ESC. MUNICIPAL DE 1º GRAU OSCAR MOURA | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO THIAGO BATISTA LIMA | ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR DA COSTA SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL SAO CRISTOVAO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR DA HORA LINS | COLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIRO | M | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR DA SILVA DE ANDRADE | ESCOLA MUNICIPAL DE REFERENCIA ANITA MORAES | M | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR MARQUES DA SILVA | ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VINICIUS MORAIS CASSIANO | ESC PRES HUMBERTO CASTELLO BRANCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VITOR DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIO | M | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VITOR DE SOUSA MATOS | ESCOLA N M 11 | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOEBSON JOSE DA SILVA | ESCOLA CORONEL CAMILO PEREIRA CARNEIRO | M | SAO CAITANO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOHN KENNEDY CABRAL DE LIMA | ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JONATHAN WILLIAM DA SILVA | ESCOLA MUL DR JOSE CURSINO GALVAO | M | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JORGE GUILHERME NUNES DA MACENA | ESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTI | M | DORMENTES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JORGE LUIZ CUNHA DE FREITAS | ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO HENRIQUE | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ALAN DA SILVA | ESCOLA SENADOR PAULO GUERRA | M | JUREMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ALEX DE CARVALHO | ESCOLA MUL JOSÉ ALBUQUERQUE MARANHÃO | M | TUPANATINGA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOSE AUGUSTO MOURA PONTES | ESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMA | M | JUPI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE CARLOS DE LIMA MARQUES | ESCOLA ANTONIO TIMOTEO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE CARLOS FERREIRA | ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA DE NICACIO | M | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE EDSON DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL MARCIO XAVIER DE MOURA | M | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ESPEDITO DA SILVA SANTOS | JOSÉ NUNES DE SANTANA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE EUGENIO ALVES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA | M | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSÉ GABRIEL BARBOZA DE AZEVEDO LEITE | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE GUILHERME MORATO B DE LIMA | ESCOLA HELENA MARIA DE SIQUEIRA BRITO | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE GUSTAVO IDELFONSO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL ALUISIO SEBASTIÃO MORENO | M | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE HORACIOI BATISTA JUNIOR | ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE DE SOUZA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ISAAC SANTOS BEZERRA | ESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVA | M | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE JEFFERSON ALMEIDA DA COSTA | ESCOLA JOSE LINS DE FIGUEIREDO | E | ALTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE JONATAS DA SILVA MARCOLINO | ESCOLA ALBINO MOREIRA ENSINO FUNDAMENTAL | M | JUCATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MARCELO FERREIRA | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE AMORIM BARROS | M | QUIPAPA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MARCIEL DOS SANTOS SILVA | ESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVA | M | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE NATHANAEL PIRES MOURATO | ESCOLA IRNERO IGNACIO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE NICOLAS RODRIGUES DE CAMPOS | ESCOLA MUL SAO GERALDO | M | BOM CONSELHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ORLANDO CUSTODIO DASILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE RICARDO DE SOUSA VASCONCELOS | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | BREJINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE VINICIUS DOS SANTOS MELO | ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR MIGUEL ARRAES | M | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSEMAR JOSE SANTOS DA SILVA | ESCOLA FRANCISCO COELHO DA SILVEIRA | M | FEIRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOYCE MAYARA BARROS DINIZ | ESCOLA SANTA CRUZ | E | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA DE ANDRADE LEAL | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA DOS SANTOS MONTEIRO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR BARBOSA DE MELO | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LETACIO BRITO PESSOA | M | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR DE BRITO HERCULANO | ESCOLA PROFESSOR JOSE PANTALEÃO DUTRA JR | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR FERRAZ BOTELHO | ESC CARLOS ALBERTO GONCALVES DE ALMEIDA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR RODRIGUES SILVA | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CEZAR SOUSA SANTOS | ESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARAL | M | TABIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
KAIKY FERREIRA DA SILVA | ESC MUL PROFESSORA IVONE GONÇALVES DE ARAUJO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAILLOU VICTORIO DE ALBUQUERQUE BELTRAO | COLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHO | M | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KALYEL GOMES MUNIZ | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KALYNE VITORIA LUSTOSA SANTOS | ESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVA | M | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KARINE JUDITE PEREIRA DA ROCHA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAROLYNA DEOLIVEIRA RAMOS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUA DA SILVA MENEZES | GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA | M | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUA DE MORAES LACERDA | ESC 1ª GR PROF ZELIA DE MOURA M FERREIRA | M | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUAN DE LIRA MACEDO | PROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA) | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUAN FERREIRA DE SOUZA | ESCOLA ALICE VILAR DE AQUINO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUET HENRIQUE RODRIGUES MONTEIRO | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
KAWANNY CHRISTINA DA SILVA MEDEIROS | GRUPO ESCOLAR PAULINO AMARO CORDEIRO | M | ITAPETIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAYKE DE OLIVEIRA CORDEIRO | GRUPO ESCOLAR CICERO CORREIA | M | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAYLA DALVA D BISPO DOS SANTOS | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
KAYLANE DA SILVA MATIAS | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAYLANE DE LIMA SOARES | ESCOLA MUNICIPAL HIGINO BEZERRA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAYLANE MACIELLY DA SILVA SANTOS | ESCOLA MOYSES BARBOSA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
KEVIN RYAN SOARES FERNANDES | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | BREJINHO | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
KEYLA EMANUELY DAMASCENO DANTAS | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
KYLREN MIGUEL FERREIRA DA SILVA | ESCOLA MARIA GORETTI | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAIS KAYLANE DE LIMA SILVA | ESCOLA EURICO QUEIROZ | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSE KEROLAINNE ARAUJO | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAURA GOMES DA COSTA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DJANIRA DORIA | M | JATOBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAWANE VICTORIA DA SILVA SANTOS | ESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRA | E | PEDRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEANDRO VYNICIUS RAMOS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DE CUMARU | M | CUMARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO CAMARGO DA SILVA | COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI | M | SAO JOAQUIM DO MONTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO CORREIA SANTOS GALVAO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LETICIA ALEIXO FERREIRA | ESCOLA PROF AGRIPINO DE ALMEIDA | M | SANTA MARIA DO CAMBUCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LIVIA MARIA MIGUEL DE SOUZA | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LORRAN MANOEL M DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVA | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LORRANY VITORIA A DA SILVA SANTOS | GINASIO MUL JOSE EUGENIO CAVALCANTI | M | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUAN HENRIQUE MEDEIROS DE LIRA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUAN JOSE NERIS | ESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS | M | PASSIRA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUANA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANA GHERARDI DE SOUZA OLIVEIRA | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANN LEANDRO SANTOS A DINIZ | ESC PROF JOSE VICENTE BARBOSA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANY BEZERRA DOS REIS | ESCOLA INTERMEDIARIA MARIA JOSE DE MEDEIROS | M | PASSIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCA ZANARDI LAMARDO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUCAS CAHU | ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS COELHO BIDA | GINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MORORO | M | SANTA FILOMENA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS DA SILVA MEDEIROS | ESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS EMANUEL BATISTA DE ALMEIDA | ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO | M | POCAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS FERREIRA GOMES | ESCOLA EURICO QUEIROZ | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS PORPINO DE ARAUJO SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUCAS SALES DIAS PEREIRA | ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI | M | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCIO MARIO BARBOSA DA S FILHO | ESCOLA PROFA INES BORBA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUDIMYLLA MARIA FREIRE CALLOU | ESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRAL | M | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUDMILA CARDOSO DA COSTA | ESCOLA JOSE FRANCELINO ARAGAO | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIS FABIANO SIQUEIRA ALCANTARA | ESCOLA INTERMEDIARIA PROFA MARIA JOSE | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE BARBOSA SOARES | ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND | M | CABROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE MOURA SALES | ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU | M | SAO JOAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ GUILHERME NASCIMENTO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADERBAL GALVÃO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ HARRY NUNES ARAUJO | COLEGIO MUNICIPAL DE GUADALAJARA | M | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE C DOS SANTOS | ESCOLA IRMA SONIA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ JOSE DOS ANJOS FILHO | ESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIO | M | SERRITA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAIZA REGINA DE SOUSA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SÃO DOMINGOS | M | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANASSES FERREIRA OLIVEIRA BENTO | GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA | M | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUELLA CARLA SANTANA DE FREITAS | ESCOLA PROFESSOR MANOEL DAVI VIEIRA DA COSTA | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCIO SANTOS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DE CUMARU | M | CUMARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCOS PAULO BATISTA FERNANDES | ESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTAL | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCOS PAULO LIMA DE SIQUEIRA | ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA | E | BODOCO | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARCOS VINICIUS DA COSTA LEITE | ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA BEATRIZ ROBERTO DA SILVA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA CLARA RAMOS DELGADO | ESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA CLARA VIEIRA DE BARROS | ESCOLA AGRICOLA DE UMAS | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA CLAUDILENE R DA SILVA | ESCOLA MUL JOSÉ ALBUQUERQUE MARANHÃO | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA DANUBIA DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO | M | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA ALVES DIAS | ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU | M | SAO JOAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA F RIOS CONSOLETE | ESCOLA MALAQUIAS CARDOSO ARAGAO | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA SILVA SEABRA | ESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA TENORIO MOREIRA SILVA | ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA ISADORA SOARES DE SOUSA | ESCOLA ESTADUAL MARIA LUIZA DE BRITO FERREIRA | E | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA IZABEL VASCONCELOS MAIA | ESCOLA AGRICOLA DE UMAS | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA JOSE DA SILVA SOARES | ESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITH | M | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA JOYCE DA SILVA BELO | ESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRA | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LARISSA SANTANA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ENS DE 1 GRAU | M | VERTENTE DO LERIO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LUIZA GONCALO MENDES | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA MARIANA BEZERRA ALMEIDA | ESCOLA CONEGO EMANUEL VASCONCELOS | E | VENTUROSA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA NAYARA ALVES SILVA | ESCOLA PE ANTONIO CALLOU DE ALENCAR | E | CANHOTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA PAULA B BARBOSA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARIA SUELEN PRAZERES FELIPE | ESCOLA PAULA FRASSINETTI | E | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA TATIANE QUEIROS PEREIRA | ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA TEREZA SOARES TAVARES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA THAIS DE BRITO TAVARES | COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU | M | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITORIA A S F DE MORAIS | ESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS | M | PASSIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITORIA ALVES DA SILVA | ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO | M | POCAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITÓRIA CORDEIRO TEOTÔNIO | ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITORYA LIMA CAVALCANTE | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIAN MALTA NOGUEIRA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MARIANA BATISTA DE FREITAS LYRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA BEATRIZ TORRES DA SILVA | ESC MUL SENADOR JOSÉ RONALDO ARAGAO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA RAYSSA DE OLIVEIRA S NASCIMENTO | ESCOLA MUNICIPAL ANCHIETA TORRES | M | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANE ROCHA LIMA | ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS FURTADO DE LUNARDELLI | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS SILVA DOVAIZIM | ESCOLA INTERM SEBASTIÃO QUIRINO DA COSTA | M | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS AMADOR DA SILVA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS BEZERRA LUNA | ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA | E | BODOCO | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
MATHEUS MAX DA SILVA | ESCOLA DR MOACY BRENO SOUTO MAIOR | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS RODRIGUES DA SILVA | PROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA) | M | PETROLINA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MATHEUS TAVARES DA SILVA | COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES | M | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS VICTOR DE FREITAS | ESCOLA JOAQUIM ANDRE CAVALCANTI | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAURICIO VALENTIM DE SOUZA JUNIOR | ESCOLA MUNICIPAL VILA SESAMO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAYCON FELIPE DA S NERIS | ESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRA | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MICAELA ELIANE DA SILVA | ESCOLA MUL LEONILA DE SOUZA RIBEIRO | M | AGRESTINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MICHELLE TAMIRES DA S SANTOS | ESCOLA PROFESSOR SIMAO AMORIM DURANDO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIQUEIAS BARBOSA BOMFIM | ESCOLA MUNICIPAL OLAVO BILAC | M | PETROLINA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MIRELLA GONZAGA DA SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MURILO ARAUJO DE LIMA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MURILO JOSE CONSTANTINO DA SILVA | EM MONSENHOR JOSE ELIAS DE ALMEIDA | M | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATANAEL XAVIER MENEZES | GINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MORORO | M | SANTA FILOMENA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
NICOLAS FEITOSA DA SILVA | ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NICOLLY DANIELE LIMA DA SILVA | ESCOLA FELISBERTO CARVALHO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
OSMANO LUIZ DE SOUZA JUNIOR | ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO HENRIQUE | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PABLO ATHAIDY DE MEDEIROS ALVES | ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA | M | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PABLO ROLDAO PEREIRA SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL SAO VICENTE | M | SALOA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAMELLA MIKAELLY MOURA DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL MARIA ANTONIA | M | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PATRICIA NOGUEIRA TORRES | SANTA TEREZINHA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO FABRICIO PEREIRA MORAIS | ESC MUL 1º E 2º G PEDRO VICENTE DE SOUZA | M | IPUBI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO ROBERTO GOMES BARBOSA | ESCOLA ALMIRANTE TAMANDARE | M | TAMANDARE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO LIMA | ESCOLA MARIANA FERREIRA LIMA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO JOSE DA SILVA LINO | ESCOLA ALBINO MOREIRA ENSINO FUNDAMENTAL | M | JUCATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO LEANDERSON BATISTA XAVIER | ESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLES | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
PETERSON JESUS FEITOSA DE MELO | ESC PROF JOSE VICENTE BARBOSA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL MARTINS DE SALES | ESCOLA MUNICIPAL MARIA GIZELDA SIMOES INACIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAELA MARTINS SAMPAIO | ESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIO | M | SERRITA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAIANE DE SANTANA DUARTE | ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA | M | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAISSA KAROLINA DA SILVA GONOIM | ESCOLA JOSE VITORINO DE BARROS | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RANIERE EDILSON DA SILVA | COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU | M | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RANYELLE LOPES SILVA | ESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAQUEL OLIVEIRA CALDAS CORDEIRO | ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO | M | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAUL HENRIQUE ALVES DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO PIANCÓ SOBRINHO | M | ITAPETIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAYANNE KATHYLYN BENTO DE MENEZES | ESCOLA PAULINA MONTEIRO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAYZA CARLA SIMLICIO DA SILVA | ESCOLA CAIO PEREIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
REBECA MARIANA FORTUNATO LOPES | ESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZA | E | ITAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
REINALDO DE LIMA SILVA JUNIOR | ESCOLA ALMIRANTE TAMANDARE | M | TAMANDARE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATA GABRIELLE DA SILVA | ESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARES | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATA SANTOS DE SOUZA | ESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRAL | M | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATO LOURENCO GONCALVES DA SILVA | ESCOLA AUREA DE MOURA CAVALCANTI | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATO SOUZA NASCIMENTO | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
RICARDO DOURADO DE LIMA JUNIOR | ESCOLA MARIANA FERREIRA LIMA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RICARDO LUIZ COELHO GUIMARAES | ESCOLA MUL PROFA ORLANDINA ARRUDA ARAGAO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RICARDO ROQUE DE AZEVEDO | ESCOLA INTERM ANTONIO TENORIO SOBRINHO | M | BOM CONSELHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RICHARD A DA SILVA SANTOS | ESCOLA HISTORIADOR PEREIRA DA COSTA | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ROBERTO PAIXAO S SILVA | ESC MUNICIPAL PROF FRANCISCA LIRA LEITE DE BRITO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ROGACIANO JOSE BARBOSA PRUDENCIO | ESCOLA MUNICIPAL EPAMINONDAS MENDONÇA | M | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RONILDO DE SA TORRES CONCEICAO | ESCOLA DEPUTADO AFONSO FERRAZ | E | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RUAN NG PORTELA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
RUBENS NUNES ARAUJO | ESCOLA GERCINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RYAN LEITE DE MORAIS | COL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRA | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SABRINA GONCALVES DE AMORIM | ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROS | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SABRINA PRISCILA DE SOUZA XAVIER | ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE | M | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMANDA KECYELLY G MENDONCA | COLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHO | M | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMARA MARIA FARIAS DE SOUZA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMUEL GOMES ARAGÃO DE VASCONCELOS | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SEBASTIÃO BARROS DA SILVA JÚNIOR | ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO | M | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SIDLANE DE SÁ SOUZA | ESCOLA MUNICIPAL MARIA GOMES DE OLIVEIRA | M | TACARATU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SOFIA DA PAZ NEVES MENESES | ESCOLA JOEL PEDRO DA SILVA | E | INAJA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SOPHIA VAZ DA COSTA FERRAZ | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAINA ALVES DOS SANTOS | ESCOLA AMÁLIA CAVALCANTI DA COSTA LIMA | E | PEDRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAMIRES PEREIRA DA SILVA | COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU | M | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAYGUARA DOS SANTOS ALVES | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DJANIRA DORIA | M | JATOBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAMIRES MARQUES VIEIRA | ESCOLA ESTADUAL MARIA LUIZA DE BRITO FERREIRA | E | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAWANY ISABEL ALCANTARA DA SILVA | COL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRA | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THIAGO JORGE DE LIRA SILVEIRA | ESCOLA JOAQUIM XAVIER DE BRITO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THIAGO VICENTE MENDONCA DE GOUVEIA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THYAGO OLIVEIRA CAVALCANTE MARINS | ESCOLA PROF MANUEL LEITE | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THYAGO WINICIUS DE O SANTANA | ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE | M | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TIAGO JOSE DA SILVA | ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI | M | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VALTER SANCHES MARTINS NETO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
VICTOR KAWE SANTOS SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO | M | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTOR LEANDRO DA SILVA SOARES | CENTRO EDUCACIONAL NOVA VISAO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTOR MARCELO DE MELO CAMPOS | ESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAU | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTOR VINICIUS FERREIRA DE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL INSTITUTO PRESBITERIANO DE HELIOPOLIS | M | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTOR YGHOR SIMOES DOS SANTOS | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
VINICIIUS ROSA DE LIMA | ESCOLA SUPERVISORA MIRIAM SEIXAS | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VINICIUS HENRIQUE C GUIMARAES | ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VINICIUS HUMBERTO DA SILVA BEZERRA | TORQUATO DE CASTRO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VINICIUS VERAS GRIGORIO | ESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARAL | M | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITOR AUGUSTO MOREIRA SECANECHIA | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO FRANCISCO DE MELO | M | SAO JOSE DA COROA GRANDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITOR BISPO NOBREGA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITOR GABRIEL MEDEIROS DA SILVA | ESCOLA GRAVATA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITOR JOSÉ BRAZ DE MORAIS | ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITORIA MARIA ALVES CAVALCANTE | ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITORIA MILENA ALVES BEZERRA | COLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | SAIRE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
WALTER DE CRASTO MONTEIRO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WANDERSON THIAGO PEREIRA SANTOS | ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WEDSON FEITOZA DE MELO | COLEGIO MUNICIPAL DOM VITAL ENS. FUND. E MEDIO | M | PARANATAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WELLINGTON DE LIMA B DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOSE OLIVAR FERREIRA BORGES | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WESLEY JOSE SILVA | ESCOLA AMOR DIVINO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WESLEY LAURENTINO BELTRAO D SANTOS | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WESLLY ARAUJO PEREIRA | ESCOLA PROFA INES BORBA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WEYSCHELLA KELY DA CRUZ VIEIRA | COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR | M | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WIANDRY MIKAEL FERREIRA DINIZ | ESCOLA PROFª Mª BERNADETE MARINS DE BRITO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WILLAMES CAVALCANTE SANTOS | ESCOLA ALMIRANTE TAMANDARE | M | TAMANDARE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WILLIAN BOTELHO SILVA | COLEGIO MUL PRESIDENTE TANCREDO NEVES | M | BONITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WILLIAN SEVERINO GOMES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DE CUMARU | M | CUMARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WILSON RIBEIRO DE M NASCIMENTO | ESCOLA MOYSES BARBOSA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WISLAYNE FERNANDA A C DE SOUZA | COLEGIO MUNICIPAL JABOATAO DOS GUARARAPES | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WLADMIR JULIO DA SILVA FERREIRA | ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YAGO GOMES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FLORESTAN FERNANDES | M | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YAN GUILHERME CAVALCANTE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA | M | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YAN WANA CORDEIRO DE MORAES | COLEGIO MUL PRESIDENTE TANCREDO NEVES | M | BONITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YANE TELES CAETANO | ESCOLA MUL JANDIRA PEDROSA | M | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YASMIM MARIA ALMEIDA GONCALVES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YGOR FALCAO GOMES MENDES | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
YURI SANTOS SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ACÁCIO PESSÔA | M | VERTENTES | PE | --- | Sim |
Nível 3 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
ABEL DE CAMARGO FILHO | ESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO | E | CAPOEIRAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ACLECIANE CAVALCANTI FAUSTO | ESCOLA MUNICIPAL ANCHIETA TORRES | M | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADELSON BARROSO DA SILVA JUNIOR | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADHNA VANILLY DE OLIVEIRA LIRA | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADILANIO REGINALDO DE MELO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO CORSINA BRAGA | E | CACHOEIRINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADLER DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADRIANN FELIPE ALVES PONTES | ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADRIANO PEREIRA DA SILVA JUNIOR | ESCOLA PROF FERNANDO MOTA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ADRIEL JUNIO NASCIMENTO DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AFRA VITORIA DE ALMEIDA BATISTA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AGEU ASSUNCAO SIMOES GALINDO | ESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRA | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AILTON JOSE DA SILVA JUNIOR | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ALANA DAFNE CHAGAS ORDONIO | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALANA ISABELLA DOS SANTOS | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALANNA CORDEIRO DA SILVA | ESCOLA IRNERO IGNACIO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEF GABRYEL LOURENCO DA COSTA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ALESSANDRA DE SOUZA SILVA | ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEX ANTONIO DA SILVA PAIXAO | ESCOLA FREI EPIFANIO | E | SAO JOAQUIM DO MONTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEX PEREIRA DE SOUSA | ESC LUIZ PEREIRA JUNIOR | E | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALEX VICTOR BISPO DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA NETO | ESCOLA ABILIO MONTEIRO | E | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALICIA MELISSA DOS SANTOS | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALIKS DEVITY HAILTON DA SILVA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALINE GOMES DINIZ CARVALHO | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALINE LIMA DE OLIVEIRA | ESCOLA GIL RODRIGUES | E | VERTENTES | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ALISSON LEONARDO DOS SANTOS | ESCOLA PROF ISMENIA LEMOS WANDERLEY | E | BREJAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALLAN LUCAS MACENA SILVA | ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO | E | CARUARU | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ALLAN ROCHA PEREIRA | IFPE CAMPUS PESQUEIRA | F | PESQUEIRA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ALLANE GISELE DE LIMA NEVES | ESCOLA PROF JERONIMO GUEIROS | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ÁLLEF RAYFF BEZERRA DA NOBREGA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALLYSSON GUILHERME CARDOSO DE LIMA | ESCOLA PROFESSOR LISBOA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALMASI GRACIELLE SIQUEIRA GUIMARAES | ESCOLA ARAO PEIXOTO DE ALENCAR | E | IPUBI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALMERIO FLAVIO DE SANTANA JUNIOR | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ALMIR BARBOSA DE MELO FILHO | ETE MIGUEL BATISTA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA MARIA BARBOSA DA SILVA | ESCOLA JOAQUIM OLAVO | E | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA MARIA DOS SANTOS MOTA | ESCOLA PIO XII | E | SAO CAITANO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA MYLENA BEZERRA DE ANDRADE | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AMAURI PEREIRA DE LIMA JUNIOR | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA ALICE CARVALHO SOUZA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CAROLINA DO CARMO SANTOS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CLARA NASCIMENTO DE SENA | ESCOLA MOSENHOR JOAO RODRIGUES DE CARVALHO | E | ESCADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA GIULIA SANTANNA GOMES | ESCOLA JOSE JOAQUIM DA SILVA FILHO | E | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA LETICIA ALBUQUERQUE SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ANA LETICIA SILVA PEREIRA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANA VITORIA DOS SANTOS CABRAL | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARNALDO ASSUNÇÃO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANACLECIO R BREDERODES CAMPOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON BRAZ DA SILVA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDO | E | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON FERREIRA MELLO | ESCOLA PROFA ROSETE B DE SOUZA | E | IGUARACI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON LUCAS CORDEIRO BRAZ | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON RODRIGUES DE ARAUJO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MONSENHOR ABÍLIO AMÉRICO GALVÃO | E | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRE FILIPE MOURA ALVES | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRESA CRISTINA ALVES DA SILVA | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREU SOARES PENA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREZA VITORIA BARBOSA RODRIGUES | ETEC ALM SOARES DUTRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREZZA CUNHA DE CARVALHO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
ANDSON SANTOS DE MELO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA | E | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNA PAULA DOS SANTOS SOUZA | EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNE CAROLINE DA SILVA FERREIRA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARNALDO ASSUNÇÃO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNE JULIA DE LIMA SILVA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNE KARIELY DOS SANTOS FREIRE | ESCOLA JORNALISTA JOÃO FERREIRA GOMES | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANNE KATE DE OLIVEIRA SIQUEIRA | EREM DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIA ARIELE S BARBOSA DA MOTA | ESCOLA JOSE LEITE BARROS | E | TACAIMBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIO EVERALDO COSTA DE LIRA | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIO GUEDES DA CRUZ NETO | EREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIO RAFAEL ALVES DE SA | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIO RYAN CARVALHO SILVA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO | F | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONIO VITOR S DA SILVA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ANTONY OLIVEIRA | ESCOLA BARAO DE EXU | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR ALBHARISA ALBUQUERQUE DE FARIAS | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDO | E | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR PEDRO DE OLIVEIRA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTUR AYRES STANFORD | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ARTUR DE OLIVEIRA MACENA LOBO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ARTUR VAGNER LIMA DE OLIVEIRA | ESCOLA DR PACIFICO DA LUZ | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
AUGUSTO CESAR RODRIGUES FREITAS | ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA | E | CARNAIBA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
BEATRIZ BERNARDO RAMOS LUCAS | IFPE - CAMPUS GARANHUNS | F | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BEATRIZ DE ALMEIDA SAMPAIO | IFPE - CAMPUS GARANHUNS | F | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BEATRIZ SANTANA DE ANDRADE | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BERNARDO MALTA A ARAUJO DE SOUZA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDO | E | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BIANCA FERREIRA ZENDRON | ESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIO | E | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BIANCA VIEIRA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BIANKA DOS SANTOS TEIXEIRA | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENDA GABRIELY BARBOSA SOUZA | EREM PROFESSOR CARLOS JOSÉ DIAS DA SILVA | E | SAO JOSE DA COROA GRANDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENNDA DAS CHAGAS SANTANA | ESCOLA ALBERTO TORRES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO ANTONY OLIVEIRA PONTES | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE NIVALDO PEREIRA RAMOS | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO LUCAS TEODOSIO DE ARAUJO | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRENO SILVA DOS SANTOS | ESCOLA AUGUSTO SEVERO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNA ALVES DE ARRUDA FERREIRA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO ALBUQUERQUE FREIRE | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO ARRUDA SILVA | ESCOLA WILSON DE ANDRADE BARRETO | E | RIO FORMOSO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO CICERO DE ARAUJO SILVA | ESCOLA ANISIO VERAS | E | VERDEJANTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO FILIPE BARROS BRILHANTE | COLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKAS | F | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO IGOR F B DE SOUZA | ESC. JOAO CAVALCANTI PETRIBU | E | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO JOSE TEIXEIRA DE MELO | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO MORENO DA SILVA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO SEBASTIAODA SILVA | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO AMORIM MACEDO | ESCOLA PROF OSA SANTANA DE CARVALHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO CESAR ARRUDA SOARES DA SILVA | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO DELGADO PIRES | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO EDUARDO TORRES SOARES | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA | ESCOLA JUSTA BARBOSA DE SALES | E | VERTENTE DO LERIO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIO SAVIO MONTEIRO DOS S SOUZA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIQUE RODRIGUES SILVEIRA | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAIQUE TAVARES DA SILVA | ETE GOVERNADOR EDUARDO CAMPOS | E | SAO BENTO DO UNA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CALEB FERREIRA DE SA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLA PATICIA CONCEICAO BARBOSA | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO CABRAL DE FARIAS | ESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃO | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO DA SILVA SANTOS | ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA GOES | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO MOURA DA SILVA | ESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO R DA SILVA FILHO | ESCOLA MARIANO TEIXEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS HENRIQUE BEZERRA SANTOS | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS VINICIUS ALVES DE LIMA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS WANDERJON MACIEL GOIS | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAROLINE EMANUELE DE L MARTINS | ESCOLA GUMERCINDO CABRAL | E | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CAUA FERNANDES DE LIMA | ESCOLA TECNICA ADERICO ALVES DE VASCONCELOS | E | GOIANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CELIO OLIVEIRA DA SILVA FILHO | ESCOLA ANDRE CORDEIRO | E | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CESAR THOMAS BARROS DA SILVA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL ALCIDES DO NASCIMENTO LINS | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CHRISTIAN FERNANDES S DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CIBELI RAINARA DE OLIVEIRA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA | E | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CICERO THIAGO SILVESTRE DE BRITO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CIZELLY VICTORIA MARTINS ALVES | ETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLARICE LIE SAKAGUCHI BARROS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
CLARICE TOMAZ ALVES | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLARISSA BEZERRA LEANDRO | ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA | E | BODOCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLAUDIA SAMARA SOUZA SILVA | ESCOLA SANTA TEREZINHA | E | SANTA TEREZINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLAUDIO HENRIQUE LEITE DOS SANTOS | ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLAUDIO MARCIO A PEREIRA JUNIOR | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLAUDISON SANTANA DA SILVA | ESCOLA RAIMUNDO HONÓRIO | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLAUDIVAN DAS S FIALHO JUNIOR | ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLEBER MATEUS SANTOS SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLEBER VICTOR DA SILVA JUNIOR | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLEIDSON SANTOS DE LIMA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CLEOVANSOSTENES C A DOS SANTOS | ESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAO | F | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
CRISTHIANE CHARLES C B FILHO | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAILA INARA ALVES DA SILVA MARINHO | ESC JOAQUINA LIRA | E | ALIANCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANDARA VITORIA ARAUJO MARTINS | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANIEL NASCIMENTO DA SILVA | ESCOLA ALBERTO TORRES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANIEL VALENTIM DE SOUZA MELO | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
DANIELE PEREIRA DA SILVA | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANIELLY VILELA VIEIRA | EREM SEBASTIÃO TIAGO DE OLIVEIRA | E | JUPI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DANYLLO EPITACIO F DA S AMORIM | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVI CAMPOS BARBOSA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
DAVI MUNIZ TAVARES PESSOA | ESCOLAR SANTOS DUMONT | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVI NILSON MENDONCA SOUZA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
DAVID CAVALCANTE GOMES | ESCOLA DUQUE DE CAXIAS | E | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVID INALDO BATISTA DAMASCENO | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVID LUCAS DE SA GONCALVES TORRES | ESCOLA PROFº AURELIANO GON DOS SANTOS | E | CARNAUBEIRA DA PENHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DAVY N GOMES GALVAO | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DÉBORA FALCÃO DOS SANTOS MELO | ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEBORAH MARIA CALUMBI MONTEIRO | ESCOLA ANDRE CORDEIRO | E | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEBORAH STEFFANY L C VIEIRA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL SENADOR WILSON CAMPOS | E | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEIVID JUNIO DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEIVISON RODRIGUES JORDAO | EREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOS | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DENILSON JOSE DO B JESUS J DE LIMA | ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DERYK DE MELO BARBOSA ALVES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DEYVID CICERO DO NASCIMENTO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO PROFESSOR MANOEL JOAQUIM LEITE | E | CEDRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DIEGO FELIPE DOS SANTOS FERREIRA | ESCOLA RODOLFO AURELIANO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DIEGO LUIZ QUEIROZ GOMES | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DIOGO DOGLAS BARBOSA DA SILVA | ESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVA | E | SALGADINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
DJALMA LUCIO ASCENDINO DA MATA FILHO | ESCOLA DR MOTA SILVEIRA | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDGAR ANGELO DE LIMA E MARQUES | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDILSON JOSE RENATO JUNIOR | ESC JOAQUINA LIRA | E | ALIANCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDNAELSON GOMES DE ALENCAR | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARTUR BARROS CAVALCANTI | E | BODOCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDSON B DE BRITTO JUNIOR | ESCOLAR SANTOS DUMONT | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDSON PEDRO DA COSTA LEAO | ESCOLA DR MOTA SILVEIRA | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDSON PHILLIPE LEMOS DO NASCIMENTO | ETEC ALM SOARES DUTRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO B ROBALINHO DANTAS DA GAMA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO FELIPE VIEIRA DA SILVA | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO FERREIRA DA SILVA | ESCOLA MANOEL BACELAR | E | RIACHO DAS ALMAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO HENRIQUE AMORIM SILVA | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO JOSE DE LIMA SILVA | ESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIA | E | ALTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDO KAUE DOS SANTOS OLIVEIRA | ESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVA | E | SALGADINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELAINE DA SILVA FERREIRA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELANE MARIELLE ARAUJO DOS SANTOS | ESCOLA EURIDICE CADAVAL | E | ITAPISSUMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELIAN ALESSANDRO LIMA DOS ANJOS | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELIN MARDONIA RODRIGUES SANTOS | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELINALDO CHARLES DE LIMA JUNIOR | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELINNE BARBOSA CABRAL | ESCOLA SILVA JARDIM | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELISON JONAS MARTINS DA SILVA | EREM ALFREDO DE CARVALHO | E | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELLEN CRISTINNI MACIEL CANUTO | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELLEN WILLIA XAVIER DA SILVA | ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELTON MARQUES ALVES CASTOR | EREM GONÇALO ANTUNES BEZERRA | E | ALAGOINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELVIS EMANOEL LINO NECO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO FERNANDOBEZERRA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ELVISTOM DUALAMO PEREIRA DA SILVA | ESCOLA JOSE JOAQUIM DA SILVA FILHO | E | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANOEL MARIANO DA SILVA JÚNIOR | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUEL BERNARDO DE MELO | ESCOLA DOUTOR FRANCISCO SIQUEIRA C DA CUNHA | E | LAGOA DO CARRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUEL VICTOR MACENA DA SILVA | ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMANUELLY FERREIRA DA SILVA | ESCOLA CEL ALFREDO BRANDAO | E | JOAQUIM NABUCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMERSON FABIO DIAS DA SILVA | ESCOLA NICANOR SOUTO MAIOR | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMERSON HENRIQUE A DE L SILVA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL ADVOGADO JOSE DAVID GIL RODRIGUES | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILI JAMILLY T DA FLORENCIO | ETE MINISTRO FERNANDO LYRA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILIANY SILVA DE ANDRADE | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILLY INGRID PEREIRA DOS SANTOS | EREM ALFREDO DE CARVALHO | E | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILY MAYARA PEREIRA BEZERRA | ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EMILY MIRELY RODRIGUES DA HORA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ENDERSON MARQUES DE MATOS FILHO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃES | E | BARREIROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ERIC VINICIUS DE LIMA | ESCOLA TECNICA ARLINDO FERREIRA DOS SANTOS | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ERICK VICTOR SANTOS SANTIAGO | ERE ENSINO MÉDIO DOS PALMARES DOM ACÁCIO RODRIGUES ALVES | E | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ERYKA FERREIRA DE MOURA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS | E | SURUBIM | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ESDRAS FILHO MACEDO | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ESDRAS WILSON NUNES TORRES | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ESTANISLAU BORGES DA SILVA NETO | ESCOLA DR EURICO CHAVES | E | SIRINHAEM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EUDES CLOVIS PEREIRA | ESCOLA JOSE VILELA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVELYN ANDRADE DE SANTANA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVELYN DE MENESES BATISTA | ESCOLA ESTADUAL COM MANOEL CAETANO DE BRITO | E | POCAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVELYN KELLY LOPES DA SILVA | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVERTON AUGUSTO DE OLIVEIRA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVERTON JOSE CUNHA AMORIM | ESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDA | E | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EVERTON MATIAS SANTOS CORDEIRO | ESCOLA ANDRE CORDEIRO | E | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EWERTON RIKELMY R DE C GOMES | ESCOLA GUMERCINDO CABRAL | E | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
EZEQUIAS DO NASCIMENTO ANDRADE | ESCOLA PROFESSORA RITA MARIA DA CONCEIÇAO | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FABRICIO ALVES DOMINGUES LIMA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FABRICIO VIEIRA GOMES | EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FELIPE DE ALMEIDA SILVA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURA | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FELIPE GUIMARAES VASCONCELOS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
FELIPE MATIAS DA SILVA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO | F | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FELIPE PEREIRA DO NASCIMENTO | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FERNANDA DO NASCIMENTO BARBOZA | ESCOLA SANTA SOFIA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDO FELIPE DA SILVA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDO PEREIRA COSTA | ESCOLA ESTADUAL MAXIMA VIEIRA DE MELO | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FILIPE EMANUEL DA SILVA NOVAES | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FLADEMIR BARBOSA LINS JUNIOR | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
FRANCISCO DE ASSIS NUNES FILHO | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
FRANCISCO JOSÉ FERREIRA DE AZEVEDO | ESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITAS | E | IGUARACI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL ALMEIDA | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL AUGUSTO DE ANDRADE | ESCOLA PROFESSORA AMARINA SIMOES | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL BARBOSA DA SILVA | ESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNES | E | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL CALABRESE DOS S DA SILVA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL CLEMENTINO DO NASCIMENTO | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL DA SILVA CAMELO BRITO | ESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIO | E | CORRENTES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL FELIPE SIQUEIRA FERNANDES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL GERMANO PESSOA DE LIMA | ESCOLA GIL RODRIGUES | E | VERTENTES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIEL VINICIUS ANGELO DA SILVA | ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIELLI HELOISE DE SOUZA SILVA | ESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMA | E | CUMARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GABRIELLY VITORIA F DA SILVA | EREM DE CARUARU NELSON BARBALHO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GEAN JACKSON FERREIRA DOS SANTOS | ESCOLA JACOB ANTONIO DE OLIVEIRA | E | OROCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GEOVANA MARIA DOS SANTOS LIMA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GEOVANY ICARO LIMA NUNES | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GERSON VINICIUS R DE MACEDO | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
GESSICA MAIARA DE ARAUJO LUCENA | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GEYMISON NEPOMUCENA DE CARVALHO | ESCOLA PEDRO BEZERRA DE MELO | E | IBIMIRIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GIOVANNA BEZERRA DO NASCIMENTO | ESCOLA NAPOLEÃO ARAUJO | E | SAO JOSE DO BELMONTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GIOVANNA DA SILVA GAMBA DIAS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GIOVANNA M LOPES MAGALHAES | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. WALMY CAMPOS BEZERRA | E | SAO JOSE DO BELMONTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GLORIA MONIQUE NEVES DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME AUGUSTO R DE FREITAS | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME DE OLIVEIRA MIRANDA | ESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕES | E | VENTUROSA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME OLINDO DE LIMA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME SILVA DOS SANTOS | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUILHERME SOUZA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIM | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE LIMA DE ANDRADE | EREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOS | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE NONATO ALVES | ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO NUNES FERREIRA | ESCOLA PROF OSA SANTANA DE CARVALHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO PEREIRA DE CARVALHO | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDO | E | BUIQUE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO SOARES DE SOUSA | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HALLASON MATIAS DA SILVA | ESCOLA DR FERNANDO P DE MELLO | E | QUIPAPA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
HAWERTON MEDEIROS PIO | ESCOLA ANA FAUSTINA | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HEITOR FERRAZ CORNELIO | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HELDSON FRANCISCO DE LIMA SOUZA | IFPE CAMPUS PESQUEIRA | F | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HELOISA GABRIELA S VASCONCELOS | ERE ENSINO MÉDIO DOS PALMARES DOM ACÁCIO RODRIGUES ALVES | E | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HENRIQUE FERREIRA DA SILVA | ESCOLA EDSON MOURY FERNANDES | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HENRIQUE SILVA DE SOUZA | ETE CLOVIS NOGUEIRA ALVES | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HIAGGO VALLONES G B DA SILVA | ESCOLA DR. ALEXANDRINO DA ROCHA | E | BONITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HIALY ALANE PEREIRA DE MOURA BATISTA | ESCOLA OLAVO BILAC | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HIERLAN ÁLAMO P DE M BATISTA | ESCOLA OLAVO BILAC | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HILARY SHIRLEY C DOS SANTOS | ESCOLA SENADOR NOVAES FILHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HUANDERSON MATEUS MELO DE LIMA | ETE MIGUEL BATISTA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
HUGO SALUSTIANO DE A SANTOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IAGO LOURENÇO FERREIRA | IFPE - CAMPUS GARANHUNS | F | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IAN VICTOR SOUZA XAVIER DOS ANJOS | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IANA DAISE ALVES DA SILVA MARINHO | ESC JOAQUINA LIRA | E | ALIANCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IARA FERREIRA ALVES DA SILVEIRA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ICARO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR | ESCOLA MARIANO TEIXEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IGOR GABRIEL PEREIRA CANDIDA | ESCOLA CEL ALFREDO BRANDAO | E | JOAQUIM NABUCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IGOR GABRIEL SILVA SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IGOR LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA | ETE CLOVIS NOGUEIRA ALVES | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IGOR MANOEL DA S VICENTE | ESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAO | F | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IGOR RAMON DE CARVALHO FERRAZ | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ILDONJAQUES ANTONIO LIMA V DOS SANTOS | ESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNES | E | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ILKA REBECA ANGELO LEITE | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ILLIAN DAKSON DA SILVA | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
INES MAISA AFONSO BARBOSA | ESCOLA DE REFERÊNCIA PROFESSOR URBANO GOMES DE SÁ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
INGRID BEATRIZ RAMALHO DE LIMA | ESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNES | E | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
INGRID TAYNA DE ALMEIDA SANTOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
IRINEU ARTUR PERES DE SOUZA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISABELA CAROLINE A DO NASCIMENTO | ESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNES | E | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISADORA RODRIGUES P DE CARVALHO | ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISADORA SCHULZ DOS PASSOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
ISAQUE JOSE DA SILVA | ESCOLA JOSE ANTONIO FAGUNDES | E | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ISIS MARIA DE SOUSA BRITO | ESCOLA JOSE PEREIRA BURGOS | E | CUSTODIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ITHONY ELVIS DE LIMA VILA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL GOVERNADOR EDUARDO CAMPOS | E | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JACKSON ALVES DA SILVA SOUZA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE NIVALDO PEREIRA RAMOS | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JACKYANNE FLORENCIO DE AZEVEDO JUNIOR | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JADSON EDUARDO ARAUJO DE SOUSA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAIR JOSE DE SANTANA JUNIOR | EREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAIR JOSE DOS SANTOS FILHO | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURA | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAMIELLY SOUZA TORRES | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAMILLE MARTINS SILVA | ESCOLA JOAO RODRIGUES CARDOSO | E | AGUAS BELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAMILLY CARVALHO DOS SANTOS | ESCOLA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JANAELSON DA SILVA BARROS | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JANIELE ALEXANDRE DA SILVA | ESC LUIZ PEREIRA JUNIOR | E | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAQUELINE LOPES FLOR DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JARDSON DE LIMA CORDEIRO | ESCOLA REGINA PACIS | E | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JAYLHANDERSON DE SOUSA BARBOSA LIMA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JEFFERSON DA SILVA CAVALCANTI | IFPE CAMPUS PESQUEIRA | F | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JENIFFER AILANE NUNES TORRES | ESCOLA JULIO DE MELLO ENSINO FUNDAMENTAL | E | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JESIMIEL CAVALCANTE RABELO | ESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JESSICA PRISCILA CERQUEIRA B MENDES | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JHONATAN PIRES DE CARVALHO LUCAS | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JHONNY CARLOS ALVES SANTOS | ESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIA | E | ALTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JHONY ROBERTO DA SILVA CARNEIRO | ESCOLA FREI CANECA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JIAN CARLOS FERREIRA LIMA | ETE MINISTRO FERNANDO LYRA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOANNA DE ANGELIS R BEZERRA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOANNA NUNES SILVESTRE | ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOANNA VICTORIA BATISTA DA SILVA | ETE JURANDIR BEZERRA LINS | E | IGARASSU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO ARAUJO BARBOSA NETO | ESC JERONIMO GUEIROS | E | CANHOTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO DFELIPE TELES MONTE | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO EDUARDO DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL DA SILVA ARAUJO | ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO HIGINO FERREIRA DE SOUZA | EREM -SÃO SEBASTIÃO | E | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA BRITO | ETE MINISTRO FERNANDO LYRA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO LUCAS RIBEIRO | ESCOLA AGRICOLA DE UMAS | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO MARCELO MAIA DE O SOUZA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO MARCOS L VIEIRA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO MEDEIROS ALVES SANTOS | ETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO MOURA SOARES | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOAO PEDRO SILVA GUEDES | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR BEZERRA DE ALBUQUERQUE | ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR BEZERRA DE ARRUDA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR CORREA E SILVA | ESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃO | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR DE O SANTOS MASSAPUST | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURA | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR DOS SANTOS MELO | ESCOLA SERAFICO RICARDO | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR MELO MANGUEIRA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR MUNIZ SILVA | ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR NASCIMENTO SILVA | ESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃO | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOÃO VICTOR PRAZERES DOS SANTOS | ESCOLA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR RODRIGUES PEREIRA | EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO | E | QUIXABA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOAO VICTOR TERTO ROCHA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VITOR FERREIRA DA COSTA | ESCOLA PROF ISMENIA LEMOS WANDERLEY | E | BREJAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAO VITOR NOBREGA ALBUQUERQUE | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOAQUIM JERONIMO DA SILVA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOELYTON TORRES MONTEIRO | ESCOLA ABILIO MONTEIRO | E | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JONAS FELIX DE SOUZA | ESCOLA ANTONIO SOUTO FILHO | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JONATAS AQUISE DE FARTAS GOMES | ESCOLA JOSÉ LOPES DE SIQUEIRA | E | JATAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JORGE LUCAS DE AMORIM LOPES DE M | ETE MIGUEL BATISTA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE ALAN DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA | E | JOAO ALFREDO | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
JOSE ALEX DE FREITAS GOIS | ESCOLA JOSE PEREIRA BURGOS | E | CUSTODIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSÉ ALISSON NUNES CAVALCANTE | ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE AUGUSTO C C DE LIMA | ESCOLA PASTOR JOSE FLORENCIO RODRIGUES | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE CLEBSON DE SOUZA OLIVEIRA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE DE ALENCAR FARIAS DE ALMEIDA | ESCOLA ENGENHEIRO LAURO DINIZ | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE FABSON DA SILVA ARAUJO | ESCOLA GIL RODRIGUES | E | VERTENTES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE FERNANDO LOPES SILVA | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE FIDELES VERAS DO NASCIMENTO | ESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIO | E | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE FILIPE S DE S SILVA | ETE JURANDIR BEZERRA LINS | E | IGARASSU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE GEIFISON DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE GEORGE PEREIRA DA SILVA | ESCOLA ODORICO MELO | E | PARNAMIRIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE GUILHERME DE OLIVEIRA BARBOSA | ESCOLA DR MOTA SILVEIRA | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE JAMILSON FERREIRA DA SILVA | ESCOLA ANDRE CORDEIRO | E | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE JEAN DA SILVA | ESCOLA JORNALISTA TRAJANO CHACON | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE LUCAS CORREIA ACIOLY | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
JOSE LUIZ DA SILVA NETO | ESC LUIZ PEREIRA JUNIOR | E | CAETES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MARCOS PEREIRA JUNIOR | ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MARIA SILVA DE ANDRADE | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MATHEU ALVES DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE MATHEUS RODRIGUES GRANJA | ESCOLA ODORICO MELO | E | PARNAMIRIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSÉ MAURICELIO SANTANA DA SILVA | ESCOLA CORONEL JOSÉ ABÍLIO | E | BOM CONSELHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE RAULAM DE ANDRADE ALVES | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE RIAN VIANA VASCONCELOS | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE RODRIGO ALVES VASCONCELOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE VICTOR DE LIMA REGO | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE VINICIUS V DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE WALLAN DA SILVA SANTOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSE WASLLYNGTON DE MELO OMENA | ESCOLA ANIBAL FALCAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOSIMAR BEZERRA DE ALMEIDA JUNIOR | EREM PROFA JANDIRA DE ANDRADE LIMA | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOYCE DA CRUZ LIMA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JOYCE GUILHERME RODRIGUES | ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA | E | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JUAN HENRIQUE OTAVIO A SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JUAN HENRYCO DO CARMO COSTA | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA ALBA CAMPOS ALMEIDA CAMINHA | ESCOLA JOSE PEREIRA BURGOS | E | CUSTODIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA DE MORAES LEITE | ESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA DORALICE DOS SANTOS LEMOS | ESCOLA PASTOR JOSE FLORENCIO RODRIGUES | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA LEONE LEITE MORAIS SILVA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIA MOURA DE SA LEITAO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIANA VITAL DE MENDONCA | ETEC ALM SOARES DUTRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO BERNARDO F NOGUEIRA LOPES | ESC TERCINA RORIZ | E | BELEM DE SAO FRANCISCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR COELHO DE AMORIM | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
JULIO CESAR PEREIRA BEZERRA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS OURICURI | F | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULIO MONTE CAMPOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JULLYO CESAR FERREIRA DA SILVA | ESC MAR ANTONIO ALVES FILHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
JUVENTINO JOSE FERRER DA FONSECA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
KAIQUE HENRIQUE DE CALDAS SILVA | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM | F | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAIQUE JHONES DA SILVA LIMA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KALINE NUNES DE LIMA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAMILLA BEATRIZ DA SILVA MENDES | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAMILLA DAYANNE DE LIMA RAMOS | EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KARINE MILENA DA SILVA SANTOS | ETE MIGUEL BATISTA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KARLA BEATRIZ DA SILVA MENDES | ETE PROF PAULO FREIRE | E | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KARLA FERNANDA HENRIQUE DE OLIVEIRA | EREM PROF. CARLOS FREDERICO DO REGO MACIEL | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KARLOS EDUAN FERREIRA SILVA | ESCOLA JOAO RODRIGUES CARDOSO | E | AGUAS BELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAROLINY G DO AMARAL F FERREIRA | ETEC ALM SOARES DUTRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUANY AMARAL LIMA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAUE KELVIN GOMES DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KAWAN RODRIGO SILVA DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KELLVY ALENCAR SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
KYLLDER ALMEIDA ROCHA | IFPE - CAMPUS GARANHUNS | F | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAILTON FERREIRA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
LAIS JOANA DE OLIVEIRA BEZERRA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LANIELSON ANDRADE SILVA | ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSA ALVES CORDEIRO | ESCOLA FRANCISCO PEREIRA DA COSTA | E | IATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSA DA SILVA BARBOSA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSA EMANUELY RODRIGUES ALVES | ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSA MAYARA SANTANA CAMPOS | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MONSENHOR ABÍLIO AMÉRICO GALVÃO | E | PALMARES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LARISSA VITORIA GOMES DINIZ | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAURA CARDOSO OLIVEIRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAURA GABRIELLY MARTINS DA SILVA | ESCOLA PE ANTONIO CALLOU DE ALENCAR | E | CANHOTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAURA HELENA DOS SANTOS BARROS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO PROFESSOR JORDAO EMERENCIANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LAYANE ALBUQUERQUE DE MOURA | ESCOLA TECNICA JOSE HUMBERTO DE MOURA CAVALCANTI | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO ALFREDO SILVA ALVES | EREM DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO GABRIEL M DE OLIVEIRA | ESCOLA IRNERO IGNACIO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEONARDO SOARES DE LIMA | ESCOLA DE GAIBU | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LETICIA BARBOSA LINS PEDROSA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LETICIA COSTA OLIVEIRA SILVA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LETICIA NASCIMENTO DE ARAUJO | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURA | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LETICIA SALDANHA TOSCANO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LEVI MANOEL DE OLIVEIRA BRITO | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM | F | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LILIA RAIANY ALVES DA SILVA | ESCOLA ARISTAQUE JOSE DE VERAS | E | INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LIVIA LAYSE DE A MELO | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LIVIA MARIA PIMENTEL FREIRE | EREM JOSÉ DE ALMEIDA MACIEL | E | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LORENA VITORIA DO NASCIMENTO ARAUJO | ESC AGEU MAGALHAES ENS. FUND. E MEDIO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LORRARA MAYELLE LEITE SOUTO VIANA | ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUAN ANTAS DE SOUSA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUAN DE MOURA FERREIRA | ESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUAN ODENIO DE LIRA SILVA | ESCOLA AUGUSTO SEVERO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANA DE MELO QUEIROZ | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUANDSON RIBEIRO RAMOS | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS BARRETO MONTARROYOS | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS BIANCHETTI TEDESCO | ESCOLA DOM HELDER CAMARA | E | LAGOA GRANDE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
LUCAS CARVALHO MENDES NUNES | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTA | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS EMANUEL BARBOSA VASCONCELOS | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS FELIPE DA SILVA ANDRADE | ESCOLA COSTA AZEVEDO | E | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS FERNANDES BARBOSA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS GABRIEL AMANCIO DE MACEDO | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS GABRIEL DE ARAUJO DA SILVA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUCAS GABRIEL DE B GUEDES | ESC. JOAO CAVALCANTI PETRIBU | E | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS HENRIQUE R DE ARRUDA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS LAEL GOMES DA SILVA | ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS LINS DE LEMOS | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MANASSES DA SILVA | ETE MIGUEL BATISTA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MANOEL DA SILVA COUTO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO CORSINA BRAGA | E | CACHOEIRINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MARTINS OLIVEIRA CAVALCANTI | ESCOLA ALUISIO GERMANO | E | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MATEUS MIRELES FREITAS | ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MATEUS PEREIRA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS MAURICY MARQUES BRANDAO E S | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS NASCIMENTO DA SILVA | ESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS RIBEIRO FERRAZ | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTA | E | ARCOVERDE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
LUCAS RODRIGUES DE A SILVA | ESCOLAR SANTOS DUMONT | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS T MOREIRA SILVA | ESCOLAR SANTOS DUMONT | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS TELINO BORGES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS VINICIUS DA SILVA NASCIMENTO | ESCOLA ANTONIO PADILHA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCIENE SILVA SIQUEIRA | EREM -SÃO SEBASTIÃO | E | OURICURI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUCKAS DE ALMEIDA C GONCALVES | EREM NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | E | SANHARO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUDMILA BELO RAMOS DA SILVA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIS GABRIEL M A CAVALCANTE | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE CANDIDO CALLOU | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MACEDO | CAMPUS PETROLINA ZONA RURAL IF-SERTAO PERNAMBUCANO | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ FELIPE PACHECO DE ARAUJO | ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ FERNANDO DE ARRUDA SILVA | ESCOLA WILSON DE ANDRADE BARRETO | E | RIO FORMOSO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ GUSTAVO SANTOS PEREIRA | ESCOLA PROFESSOR ANTONIO FARIAS | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ HEITOR DE MIRANDA MENEZES | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ TIAGO NUNES DA MOTA | ESCOLA CARLOS PENA FILHO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
LUIZ VITOR SOARES POVOAS | ESCOLA ABILIO MONTEIRO | E | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAIRA WELMA DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUEL VICTOR FORTUNATO LOPES | ESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZA | E | ITAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUELA DA CAMARA BASTOS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUELA DE PAIVA LEITE FERRAZ | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUELA FERREIRA DA SILVA | ESCOLA DEPUTADO OSCAR CARNEIRO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUELA MENEZES ROCHA | ESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDA | E | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MANUELA SILVESTRE DE MEDEIROS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCELO FERREIRA DA S OLIVEIRA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCELO HENRIQUE DE S LEMOS FILHO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCELO SANTANA MEL | ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCILIA MAYARA DOS SANTOS SILVA | ESCOLA ANDRE CORDEIRO | E | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARCOS ROBERTO OLIVEIRA DE LIMA | ESCOLA MARIANO TEIXEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA ANA FONSECA DOS ANJOS | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA BARBARA DA SILVA DIAS | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃES | E | BARREIROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA BEATRIZ DE ANDRADE SANTOS | EREM DE CARUARU NELSON BARBALHO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA CAMILA SOUSA ABREU | CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA CLARA SOARES DE OLIVEIRA | ESCOLA SANTA TEREZINHA | E | SANTA TEREZINHA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA ALMEIDA GONCALVES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA BEZERRA DA SILVA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL GOVERNADOR EDUARDO CAMPOS | E | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA FREITAS BEZERRA | ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA SANTOS MAGALHAES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA VIEIRA LIMA | ESCOLA BARAO DE EXU | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA FERNANDA ALCANTARA DA SILVA | ESCOLA MONSENHOR ANTONIO DE PADUA SANTOS | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA FERNANDA DA ROCHA MORAIS | ESCOLA ESTADUAL MANOEL BORBA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA GELIANE B DE ARAUJO | ESCOLA BARAO DE EXU | E | EXU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA GEYZA SOARES XAVIER | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MARIA INES DE SOUZA PERES | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA ISABEL RAMOS SANTANA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LARYSSE YASMIN LIRA PEREIRA3 | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MARIA LUISA DE ANDRADE REIS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LUIZA LIMA COSTA | ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA | E | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA LUIZA MENELAU DE ALBURQUERQUE | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA NANIZIA DE ANDRADE FERREIRA | EREM ALFREDO DE CARVALHO | E | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA REGINA DE LUCENA MELO | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA STEPHANY DA S CAVALCANTE | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA STTER DE LIMA SOUZA | ETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VICTORIA GOMES DE SOUSA SILVA | ESCOLA DR MOTA SILVEIRA | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIA VITORIA MOURA DAS MERCES | ESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVA | E | SALGADINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA CAVALCANTE LIMA | ESCOLA OLAVO BILAC | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA FEITOSA SANTOS | ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIANA VICTORIA DE SA TORRES | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARILIA LOPES LEAL | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIO HENRIQUE DA SILVA | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARISTELA CUNHA FERREIRA | EREM SOFRÔNIO PORTELA | E | MORENO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARIZA FARIAS BEZERRA | ESCOLA CARLOS RIOS | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MARTIM HENRIQUE GONCALVES PEREIRA | ESCOLA JOSE SEVERINO DE ARAUJO | E | BREJINHO | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MATEUS ALMEIDA ELOIA | ESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIO | E | SOLIDAO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS ALVES DA SILVA | ESCOLA AUGUSTO SEVERO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS ANDRE DA SILVA | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | MACAPARANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS FABRICIO DA SILVA | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATEUS FILIPE DE LIMA BEZERRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MATHEUS BARBOSA LINS PEDROSA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS BARBOSA MENDES RIBEIRO | ESCOLA JORNALISTA TRAJANO CHACON | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS FELIPE GOMES LUCIO | ESCOLA DR MOTA SILVEIRA | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS FELIPE GONÇALVES ARAUJO | IFPE - CAMPUS GARANHUNS | F | GARANHUNS | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MATHEUS HENRIQUE MONTEIRO SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS | E | PANELAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS LAFAYERTTE VASCONCELOS | ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO | E | CARUARU | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MATHEUS M DE V LUSTOSO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA | ESCOLAS N M 6 | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS SILVANO VIDAL | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS TENÓRIO DOS SANTOS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS THITCHAND DE ARAUJO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JORNALISTA JADER DE ANDRADE | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MATHEUS TORRES BARBOSA | EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAURO VINICIUS RAMOS DA SILVA | EREM SEBASTIÃO TIAGO DE OLIVEIRA | E | JUPI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAX JOCKESI BARBOSA SOARES | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
MAYRA GABRIELLY FERREIRA SOARES | EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA | E | OROBO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MAYSA VIEIRA GOMES | ESCOLA DOM HELDER CAMARA | E | LAGOA GRANDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MEIREMBERG LUCAS CRUZ DE CARVALHO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. WALMY CAMPOS BEZERRA | E | SAO JOSE DO BELMONTE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
MELISSA NASCIMENTO PEDROSA | ESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDA | E | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MELQUIZEDEK LUIDSON NUNES DANTAS | ESCOLA BRASILINO JOSE DE CARVALHO | E | IGARASSU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MERILLYN DE MELO COCHITO | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MICKELLE N CORDEIRO DE SANTANA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIGUEL HENRIQUE PEREIRA DA SILVA | EREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIGUEL MENDES LUNA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIKAELY AGUIAR DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MIRIAM CIBELE DE LIRA | ESCOLA JOSE CARLOS FLORENCIO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MISAEL ARLINDO DA S NASCIMENTO | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MOACIR ARAUJO MEDEIROS NETO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MOESIO WENCESLAU DA SILVA FILHO | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
MOISÉS DA SILVA FELIX | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTA | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NÁFTTON MICHEL PEREIRA DE SOUSA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
NALINE MENEZES GOMES ASSIS | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATÁLIA DE MENEZES GOMES FERRAZ | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATALY LORHANY F DE PADUA | EREM ALFREDO DE CARVALHO | E | TRIUNFO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATAN FREDERICO DA SILVA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATANAEL FRANCISCO DA SILVA | ESC JOAQUINA LIRA | E | ALIANCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATHALHIA HELENA DA SILVA BARROS | ESCOLA DESPORTISTA RUBEM R MOREIRA | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATHALIA DE SA VASCONCELOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NATHALIA ELLEN DA SILVA BACALHAU | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NAUM FELIPE G A CABRAL | ESCOLA TECNICA ADERICO ALVES DE VASCONCELOS | E | GOIANA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NAYARA DA SILVA MELO | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NICOLAS ALVES BARBOSA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTA | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NICOLE BATISTA DANTAS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
NICOLY DE ANDRADE CAMARA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
NICOLY MARIA C LIMA | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
OSEAS FERREIRA DA SILVA | EREM AUGUSTA CORDEIRO DE MELO | E | CALCADO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
OTONIEL SAMPAIO DE LIMA | ESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO | E | CAPOEIRAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PABLO MAURICIO ALVES DE ANDRADE | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PALLOMA SOBRAL PEREIRA | ESCOLA EURIDICE CADAVAL | E | ITAPISSUMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PATRICIA COSTA OLIVEIRA SILVA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULA CAROLINY SANTOS CORDEIRO | ESCOLA ANDRE CORDEIRO | E | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULA GEOVANA SOUSA LIMA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULA REJANE LAURENTINO DA SILVA | ESCOLA JORNALISTA MANUEL AMARAL | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULA ROLDINO DANTAS | CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO ANDRE VERAS DOS SANTOS MELO | ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD | E | TABIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO ANTONIO BARBOSA JUNIOR | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
PAULO EDUARDO SALES CHALEGRE | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO FELIPE DA SILVA CAVALCANTI | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃES | E | BARREIROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO HENRIQUE DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO HENRIQUE R DE M PONTES | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PAULO HENRIQUE V DA SILVA | ESCOLA AUGUSTO SEVERO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO AUGUSTO ANTONIO DA SILVA | ESC JOAQUINA LIRA | E | ALIANCA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO AUGUSTO PAES BARRETO RIBEIRO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO GABRIEL DA S ALBUQUERQUE | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE CAMPELLO RODRIGUES | ESCOLA SAO JOSE | E | CARPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE CAVALCANTI DE LIMA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO MENDO SAMPAIO | E | CATENDE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA | ESCOLA FREI ORLANDO | E | ITAMBE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DIAS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS | E | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE SALES VITAL | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Prata | --- | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVA | ESCOLA DIARIO DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE SILVA DE ARAUJO | ESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE ALENCAR GOMES DA SILVA | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO LUCAS ARAUJO BEZERRA | ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA | E | PETROLINA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
PEDRO LUCAS DA SILVA SIQUEIRA | ESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO | E | CAPOEIRAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO REGO VILAR NETO | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO RHAFAEL MONTEIRO DE LIMA | ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA | E | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PEDRO VINICIUS SEVERO DA SILVA | ESCOLA OLAVO BILAC | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
PLYNIO ARMANDO DA SILVA DOMINGO | ESCOLA PADRE LUIZ GONZAGA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
QUEOPS KEFREN MONTEIRO | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL BEZERRA DA SILVA | ETE MINISTRO FERNANDO LYRA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL CABRAL DE CARLI | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL DA SILVA BARROS | ESCOLA AUSTRO COSTA | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL FIRMINO DUTRA | ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA | E | CARNAIBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL GOMES OLIVEIRA | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL GUIMARAES MOURA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL LOPES SANTOS DA SILVA | ESCOLA AUGUSTO SEVERO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAFAEL MAGNO EVARISTO FERRAZ | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Ouro | --- | |||||||||||||||||||
RAFAEL SAVYO PAES DE LIRA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RANATIS BARROS MADUREIRA FERREIRA | ESCOLA SENADOR NOVAES FILHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RANNIELY NUNES DO NASCIMENTO | ESCOLA ESTADUAL LUIZ GOMES DINIZ | E | BODOCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAQUEL DE MOURA HOLANDA | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAUL ANGELO GONCALVES DA SILVA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO | F | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAUL DA SILVA MARTINS | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DESEMBARGADOR JOÃO PAES | E | SERRITA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAUL EMANUEL FERREIRA SILVA | ESCOLA MANOEL BACELAR | E | RIACHO DAS ALMAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAUL HENRIQUE DE ASSIS | ESCOLA MANOEL BACELAR | E | RIACHO DAS ALMAS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAUL HENRIQUE ELIAS AURELIANO | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAVI MENEZES SILVA LEAL | ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RAWANDSSON DOS SANTOS MOURA | ESCOLA ESTADUAL MONTEIRO LOBATO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
REBECA TOLEDO COELHO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
REGINALDO JOSE DE ALMEIDA JUNIOR | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIM | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENALE BESERRA DE MELO FREITAS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENAN BERNARDO DE SOUZA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENAN GUILHERME PEREIRA DE ARAUJO | ESCOLA CONEGO FERNANDO PASSOS | E | PASSIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATO ENRICK DA SILVA ALMEIDA | ESCOLA PADRE OSMAR NOVAES | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATO HIDEKI SCHINOZAKI MENDES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
RENATO MATEUS PEREIRA DE OLIVEIRA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENATO WESLLEY GOMES FERREEIRA | ESCOLA WILSON DE ANDRADE BARRETO | E | RIO FORMOSO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RENNAN OLIVEIRA SANTOS | IF SERTAO-PE - CAMPUS SANTA MARIA DA BOA VISTA | F | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RICARDO BARBOSA DE LUCENA JUNIOR | ESCOLA TECNICA ESTADUAL EPITÁCIO PESSOA | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RIKELMY RUAN DA SILVA DUTRA | ESCOLA TRISTAO FERREIRA BESSA | E | LAGOA DO ITAENGA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ROBERT GABRIEL DE OLIVEIRA GUIMARAES | ESC EMIDIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ROBERTO HENRIQUE CAVALCANTI FREITAS | EREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RODRIGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RODRIGO SILVA XAVIER | ESCOLA TECNICA ESTADUAL ADVOGADO JOSE DAVID GIL RODRIGUES | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RODRIGO SOARES LEANDRO DE LUCENA | ESCOLA TECNICA ESTADUAL CELIA DE SOUZA LEAO ARRAES DE ALENCAR | E | BONITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RONALD HENRIQUE ARAUJO CAVALCANTI | ESCOLA BRASILINO JOSE DE CARVALHO | E | IGARASSU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
ROSALVO ALEXANDRINO SANTOS ALENCAR | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RWANN PABBLO DE MOURA BEZERRA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARTUR BARROS CAVALCANTI | E | BODOCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
RYAN VINICIUS DE MORAES LIMA | ESCOLA CLOVIS BEVILAQUA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SABRINA MANTA DO NASCIMENTO | ETE PROF AGAMENON MAGALHAES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SALOMAO GABRIEL DOS S MEDEIROS | ETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMALA SABRINA F DOS SANOTS | ESCOLA ESTADUAL MANOEL BORBA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMARA LILIAN FERREIRA DA SILVA | ESCOLA PASTOR JOSE FLORENCIO RODRIGUES | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMARA ROSAS CAMILO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAMIRA NUNES GOMES BATISTA | ESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITAS | E | IGUARACI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SANDERSON JORGE ROBERTO R DE LIMA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA | E | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SÁVIO SANTOS DE ARAÚJO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO REGINA PACIS | E | PALMEIRINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SAVIO VINICIUS GALDINO DA SILVA | ESCOLA ESTADUAL MANOEL BORBA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SEBASTIAO J F M DE M NASCIMENTO | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO HERCULANO BANDEIRA | E | PAUDALHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SERGIO VINICIUS DE SOBRAL SANTOS | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SILVINO FILHO ALVES DE LIMA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SILVIO MAURICIO DA SILVA JUNIOR | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
SOFIA RIBEIRO DE SANTANA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
STANLEY WILSON OLIVEIRA DA SILVA | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
STEFANNE SILVA BRANDÃO | ESCOLA ANTÔNIO GUILHERME DIAS LIMA | E | INAJA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
STENIO MEDEIROS FREITAS | ESCOLA ABILIO MONTEIRO | E | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAIRONE ALBUQUERQUE N DE OLIVEIRA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TALES SANTOS DE BRITO | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TALITA PACHECO BARBOSA DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAMARA MAYARA RAMOS TEOBALDO | ESCOLA PADRE OSMAR NOVAES | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TARCISIO MENEZES RODRIGUES | ESC TERCINA RORIZ | E | BELEM DE SAO FRANCISCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAYANE CIBELLY BATISTA RODRIGUES | ESCOLA FRANCISCO PEREIRA DA COSTA | E | IATI | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TAYANE DE SIQUEIRA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO | F | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TERESA NOEMIA G DE VASCONCELOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAINA LORRANE DA SILVA FERREIRA | ESCOLA ANISIO VERAS | E | VERDEJANTE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAIS PINHEIRO AMORIM | ESCOLA TAMANDARE ENS.FUNDAMENTAL E MEDIO | E | TAMANDARE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAIS ROSANIA G DA C SANTOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THALYSON RAFAEL MENDES | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAYNA SANTOS MENDES | ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THAYS VITHORYA C CIPRIANO | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THEO DINIZ S M CORDEIRO | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THIAGO ARAUJO FERREIRA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES | E | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THIAGO DE SOUZA FARIAS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
THIAGO LUIZ BARBOSA DA SILVA | COLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKAS | F | SAO LOURENCO DA MATA | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
THIAGO MARQUES SANTOS DE SOUZA | ESC SAO JOSE | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
THIAGO VICTOR NASCIMENTO SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
TIAGO DE CARVALHO BARBOSA | EREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOS | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TIAGO NATAN DE LIMA | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
TOM JONES SILVA GOMES RAMOS | ESCOLA TECNICA ESTADUAL ADVOGADO JOSE DAVID GIL RODRIGUES | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VALDEMIR PESSOA DE CARVALHO NETO | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VANESSA GABRIELY GOMES TAVARES | ESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMA | E | CUMARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VANESSA OLIVEIRA CAVALCANTE | ETE MINISTRO FERNANDO LYRA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTOR GOMES DE ALBUQUERQUE | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
VICTOR IVANILDO GOMES DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JORNALISTA JADER DE ANDRADE | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VICTORIA DE SOUZA LIMA | ESCOLA PROF ADELIA LEAL FERREIRA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VINICIUS BARRETO VIEIRA | ESCOLA TECNICA MAXIMIANO ACCIOLY CAMPOS | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITOR RODRIGO DOS SANTOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITORIA DE ARAUJO SOUZA | ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITORIA NATALY PEREIRA DA SILVA | ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA | E | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITORIA SABRINNA DE A S DA SILVA | ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
VITTOR HUGO ALVES DA SILVA | ESC TERCINA RORIZ | E | BELEM DE SAO FRANCISCO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WALLACE MATEUS FRANCA DE ALENCAR | ESCOLA PROFESSORA MARIA ANA | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WANESSA DE ALMEIDA ARAUJO | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WASHINGTON DJALMA ANDRADE LIMA | IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINA | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WEENDYO FRANK ALMEIDA SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WELLINGTON GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHO | IFPE - CAMPUS CARUARU | F | CARUARU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WESLLEY DA SILVA GUEDES | ESCOLA SANTOS COSME E DAMIAO | E | IGARASSU | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WESLLEY MARQUES ARAUJO DA SILVA | ESCOLA ANIBAL FALCAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WEYBSON ALVES DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | |||||||||||||||||||
WILLIAM BATISTA DE SOUZA | ESCOLA JOSE VILELA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WILLIAM DIEGO JOSE DOS S MOTA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WILLIAN ZALMA E A DO EGITO | ESCOLA OLAVO BILAC | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
WLISSES GLAUCO TAVARES PEREIRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YALLE SAMARA GOMES DE ATAIDE | EREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOS | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YAN GUILHERME OLIVEIRA F DE SOUZA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YASMIM MARIA DE ALBUQUERQUE MOURA | ESC SAO JOSE | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | |||||||||||||||||||
YNGRID DAMIANA ARAUJO ERNESTO | ESCOLA SANTA TEREZINHA | E | SANTA TEREZINHA | PE | --- | Sim |