Alunos Premiados de Escolas Públicas - OBMEP 2018


Estado: PE
Prêmios: Medalha de Ouro - Medalha de Prata - Medalha de Bronze - Certificado de Menção Honrosa
Listagem dos alunos de escolas públicas por ordem alfabética de nome.

Nível 1
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalhaMenção
ADEMIR RAFAEL CORDEIRO FLORENTINOESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
ADRIELLY DAIANA PEREIRA SANTOSESCOLA MUNICIPAL SANTA EDWIRGESMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
ALANA FERREIRA VILELACOLEGIO CONEGO JOAO RODRIGUESMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
ALANA FIRMINO XAVIERESCOLA MUNICIPAL DOUTOR SEBASTIAO CABRALMBELO JARDIMPE---Sim
ALANA JENIFFER DA SILVACOL MUL DESEMBARGADOR FELISMINO GUEDESMBEZERROSPE---Sim
ALANA KEROLYN SALES F DA SILVATORQUATO DE CASTROECAMARAGIBEPE---Sim
ALBERT DE NIRO AQUILES ARAÚJO DE ALMEIDAEM PADRE CARLOS COTTARTMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze---
ALEJANDRO HENRIQUE DE SOUZA BARROSESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RUBEM DE LIMA BARROSMCARUARUPE---Sim
ALEXCIANO DE SOUZA FRAZAOESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIOMSERRITAPE---Sim
ALICE BEATRIZ SOARES PEREIRAESCOLA MUL JOSE PROCOPIO CAVALCANTEMJOAO ALFREDOPE---Sim
ALINE DE OLIVEIRA REZENDE BEZERRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
ALLAN JONHS BEZERRA LEITE JUNIORESCOLA MUNICIPAL JOÃO FRANCISCO DE MELOMSAO JOSE DA COROA GRANDEPEBronze---
ALLANY GEOVANA CESAR SILVAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPEPrata---
ALVARO HENRIQUE NUNES DE ANDRADEESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
AMANDA RIBEIRO DOS SANTOSESCOLA MARIA CECILIA BARBOSA LEALESURUBIMPE---Sim
ANA BEATRIZ LIMA DE SANTANACOLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIROMPALMARESPE---Sim
ANA CAROLINE FERREIRA DE MACEDOEDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARESMIATIPE---Sim
ANA JULIA DA SILVA ANDRADEESCOLA MARIANA FERREIRA LIMAETIMBAUBAPEBronze---
ANA KALYNE NASCIMENTO FERREIRAESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHOMSURUBIMPE---Sim
ANA LETICIA ALVES DOS SANTOSESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELOMCARNAIBAPE---Sim
ANA LUIZA MADRUGAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
ANA MARIA DE OLIVEIRAESCOLA INTERM SEBASTIÃO QUIRINO DA COSTAMPESQUEIRAPEBronze---
ANA RAQUEL OLIVEIRA ALCANTARACOLEGIO MUL ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUSMCARUARUPE---Sim
ANDRE FELIPE DA SILVA AMTOSESCOLA N M 11EPETROLINAPE---Sim
ANDRE LUIZ BATISTA DA SILVAESCOLA CAPITAO JOSE PRIMO DE OLIVEIRAMGRAVATAPE---Sim
ANDREI FABRÍCIO DA SILVACOLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRESMSERRA TALHADAPEBronze---
ANNA KAROLINY DA SILVA RODRIGUESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
ANNE AKARI NOJIMACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze---
ANTONIO GABRIEL FREIRE DE MELOCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
AQUILA PAULA DE SOUZA CAVALCANTEESCOLA DR. MARIVALDO BUREGIO DE LIMAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
ARLEY KAHUE VALERIANO DA SILVAESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
ARTHUR ALBUQUERQUE SANTOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEOuro---
ARTHUR DE ARRUDA BRITO DOS SANTOSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze---
ARTHUR FILIPE TEODOZIO DE SOUZACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
ARTHUR GOMES DE ARAUJOESCOLA DA INDEPENDÊNCIAEARARIPINAPE---Sim
ARTHUR HENRIQUE FERRAZ GALVAO CABRALESCOLA ESCRITOR PAULO CAVALCANTIEOLINDAPE---Sim
ARTHUR MARTINS CUNHACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
ARTHUR VINICIUS LIMA SOUZACOLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRESMSERRA TALHADAPE---Sim
ARTUR BEZERRA DA SILVAESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃOEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
BERNARDO PAIM MUNIZCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
BRENO VINICIUS DOS SANTOS MAIAESCOLA MUNICIPAL MAJOR JOAO NOVAESMFLORESTAPE---Sim
BRUNA MARIA DA SILVACOLÉGIO MUNICIPAL LOURIVAL ANTONIO SIMOESMCALUMBIPE---Sim
CAIO VINICIUS TENORIO DOS SANTOSESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
CAMILLY VICTORIA ARAUJO DA SILVAESCOLA PROFA INES BORBAEOLINDAPE---Sim
CARLOS CAVALCANTE SILVA DE OLIVEIRACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
CARLOS FREDERICO C P DE ARAUJOCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
CAROLYNE SANTOS DE ASSISCOLEGIO MUN. DR. LUIZ PESSOA DA SILVAMCARUARUPE---Sim
CAUA VITOR IZIDORO DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL HUGO GERDAUMRECIFEPEBronze---
CHRISTOPHER GUILHERME DE SIQUEIRAESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIAMPALMARESPE---Sim
CICERO DAMIAO SOARESESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPEBronze---
CLARICE LIMAESCOLA ESTADUAL SÃO VICENTE DE PAULAEOURICURIPE---Sim
CLEBSON SILVESTRE DA SILVAESCOLA MUNICIPAL LUIZ BEZERRA DE MELLOMBARREIROSPE---Sim
CRISTIANE ROBERTA REIS DA SILVAESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRAMSURUBIMPE---Sim
CYCILEA DE SOUZA GOMESESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃOEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
DALESSANDRO FERREIRA XAVIERESCOLA MUNICIPAL XV DE MARCOMCHA GRANDEPEBronze---
DANDARA FERNANDA DE SOUZA ARAUJOESCOLA MUL CLEMENTINO ALVES DE CARVALHOMVERDEJANTEPE---Sim
DANILO DA SILVA MACEDOESCOLA MUL MARECHAEL CORDEIRO DE FARIASMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
DANILO DE LIMA BARBOSAESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
DANUBIA MARIA SANTIAGOESCOLA MUNICIPAL ELIANE CARNEIRO L MELOMCARPINAPE---Sim
DAVID MAXIMUS DE SOUZA RODRIGUESESCOLA PROFESSOR TELÉSFORO SIQUEIRAEOURICURIPE---Sim
DOUGLAS FERREIRA DE OLIVEIRAGRUPO ESCOLAR DR CAETANO MONTEIROMRIBEIRAOPE---Sim
EDUARDO CARLOS FELIX TEIXEIRAESCOLA MUNICIPAL JOSE MOACIR FILHOMTIMBAUBAPE---Sim
EDUARDO SILVA DE ARAUJOESCOLA DR ANDRE SAMPAIOMSANTA MARIA DA BOA VISTAPE---Sim
ELIEL SANTOS DE OLIVEIRA FILHOESCOLA WALFRIDO ADVINCULAEPAULISTAPE---Sim
EMANUEL RICHARD DA SILVAESCOLA MONSENHOR ALVARO NEGROMONTEERECIFEPE---Sim
EMANUELE SANTOS LIMAESCOLA MUNICIPAL ANA MELOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
EMILLI VITORIA MARQUES CORDEIROESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDEEARCOVERDEPE---Sim
EMILLY GABRIELE VERISSIMO ALVESESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAUMSAO JOAOPE---Sim
EMILLY TOBAR DOS SANTOSGRUPO ESCOLAR PROF JOSE ALVES MACHADOMALTINHOPEBronze---
EMMANOELA SAMPAIO QUEIROZCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
ERIVAN DA SILVA SANTOSESCOLA MUNICIPAL ESTELITA MARIA MENDESMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
EVANDRO LUCAS SILVA CRUZESCOLA ENEIDE COELHO PAIXAO CAVALCANTIEPETROLINAPE---Sim
EVELIN GONSALVES CAETANOESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
EVELYN KAUANNY A DA SILVA SANTOSESCOLA OTHON BEZERRA DE MELOERECIFEPE---Sim
EVERTON NUNES DA SILVAESCOLA MARIA DA CONCEICAO DO REGO B LACERDAECAMARAGIBEPE---Sim
FERNANDO GUSTAVO D R SANTOSESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIAMSALGUEIROPEBronze---
FERNANDO LUIS C DOS ANTOSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEOuro---
FHILLIPI HENRIQUE DA S FERREIRAESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
FILIPE ARAUJO FALCAOESCOLA MUNICIPAL HUGO GERDAUMRECIFEPE---Sim
FRANCISCO ADRIAN MOREIRA BARROSOESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDAEBODOCOPE---Sim
FRANCISCO TEIXEIRA SILVACOLEGIO MUNICIPAL JOSE SOARES DE ALMEIDAMCAPOEIRASPE---Sim
GABRIEL ALVES DE LIMAESCOLA MUL JOSÉ HIGINO DE SOUSAMJATAUBAPE---Sim
GABRIEL ARQUILINO DE MELO LIMAESCOLA SOFIA FEIJÓ SAMPAIOECATENDEPE---Sim
GABRIEL DOMINGOS VIEIRAESC. MUNICIPAL DE 1º GRAU OSCAR MOURAMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
GABRIEL FONSECA DE OLIVEIRACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
GABRIEL MACEDO SOARESESCOLA EURICO QUEIROZEBEZERROSPEBronze---
GABRIELA ALVES RODRIGUESESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSAMAFRANIOPE---Sim
GABRIELLY ALVES DE SOUZAESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPE---Sim
GENILSON VITORIA DE LIMAESC SAO JOSEEFREI MIGUELINHOPE---Sim
GEYSON VALDECI DE LIMA SILVAESCOLA MUNICIPAL PEDRO BEZERRA DA SILVAMCAMOCIM DE SAO FELIXPE---Sim
GISE G L DE FREITASCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze---
GISMARIA RAQUEL DA SILVA NOBREESCOLA SÃO JOÃO BATISTAEARARIPINAPE---Sim
GIVANILSON BALBINO DIASESCOLA MUNICIPAL JOÃO MAIA NETOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
GRASIELLY VITORIA NASCIMENTO LIMAESCOLA DE 1 GRAU MONSENHOR FABRICIOMOLINDAPE---Sim
GRAZIELA SANDES DE PAIVA SOUZAESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLESERECIFEPE---Sim
GUILHERME JAZIEL DA COSTA XAVIERESCOLA INTERM SEBASTIÃO QUIRINO DA COSTAMPESQUEIRAPE---Sim
GUILHERME LUIZ LEITEESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPE---Sim
GUSTAVO FELLIPE ALMEIDA SOBRINHOESCOLA PROFª Mª BERNADETE MARINS DE BRITOESALGUEIROPE---Sim
GUSTAVO FERREIRA DE LIMAESCOLA MUNICIPAL ANDREA PIRESMTABIRAPE---Sim
GUSTAVO LIMA AFFONSO FERREIRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
HELLEN THAYLANE ARRUDA FERNANDESESC PROF MANOEL DE QUEIROZESAO JOSE DO BELMONTEPE---Sim
IRANI LORENA ALVES CARVALHOESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
IRLA BARBOZA SILVAESCOLA MUL MANOEL PEREIRA DE ARAUJOMTACARATUPE---Sim
ISAQUE GOMES BARBOSAESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMAMJUPIPE---Sim
ITALO DIEGO NONATO FEITOSAESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTAEARARIPINAPE---Sim
IZABELLA YASMIM C DOS SANTOSESCOLA PROFA INES BORBAEOLINDAPE---Sim
IZABELLY F PEREIRA DO NASCIMENTOESC MUL MARIA DO CARMO COELHO DE MELOMBONITOPE---Sim
JAMILY GONÇALVES DE SALES SOUZACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze---
JANAIRLA VITORIA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL VITORINOMRIACHO DAS ALMASPE---Sim
JANIELLE THAINA DE SOUZA SANTOSANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
JAO VICTOR DE MENEZES PEREIRAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
JASON CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL OSWALDO LIMA FILHOMRECIFEPE---Sim
JEFFERSON GABRIEL DE CARVALHOESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROSMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
JEFFERSON L FERREIRA DE AZEVEDOCOLEGIO MUL ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUSMCARUARUPE---Sim
JENNIFER NICOLY CASSIANO O SILVAESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHOESAO JOSE DO EGITOPEBronze---
JERONIMO LOURENCO DA SILVA RAMOSESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAOERECIFEPE---Sim
JOAO ANTONIO HELIODORO ALENCARCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
JOAO ARTUR MELO DA CUNHAESCOLA INTERMEDIARIA JOSE QUIRINO DA SILVAMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
JOAO BARROS DA SILVAESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRALMTERRA NOVAPE---Sim
JOAO EUDES CAVALCANTE JUNIORESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARALMTABIRAPE---Sim
JOAO GABRIEL DA SILVA ALMEIDAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
JOAO GABRIEL FERREIRA DA SILVAPROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZAMPETROLINAPE---Sim
JOAO GABRIEL VALENTIM DIASESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
JOAO HENRIQUE M DE LIMA E SILVACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
JOAO HENRIQUE SILVA R DE OLIVEIRACOLEGIO MUL ALVARO LINS ENS 1º 2º GRAUSMCARUARUPE---Sim
JOAO IEGO SIMOA NUNESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
JOAO LUCAS L SILVAESCOLA MUNICIPAL SAO CRISTOVAOMRECIFEPE---Sim
JOAO LUCAS MOREIRA RAMOSESCOLA MUL JOSEFA DOCELINA PIRES DE SAMBELEM DE SAO FRANCISCOPE---Sim
JOAO MACIEL DA SILVA FIRMINOESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMBREJINHOPE---Sim
JOAO PAULO PEREIRA BEZERRAESCOLA MUNICIPAL FAUSTO PEREIRAMSERRA TALHADAPE---Sim
JOAO PEDRO S QUEIROZESCOLA MUNICIPAL ONZE DE SETEMBROMFLORESPE---Sim
JOAO VICTOR DOS SANTOS NASCIMENTOESCOLA PROFESSOR COSTA PINTOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
JOAO VITOR DE OLIVEIRA ESPADACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze---
JOHAN RICKELME TENORIO DE LIMAESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRAEPEDRAPE---Sim
JONAS DE ARAUJOESC. MUL. MAJOR MANOEL GADELHAMGOIANAPE---Sim
JONAS MANOEL BARBOSA DE LIMAESC. MUNICIPAL DE 1º GRAU OSCAR MOURAMJABOATAO DOS GUARARAPESPEBronze---
JONATHA GENIVALDO DA ROCHA SILVAESCOLA MUL DEPUTADA CRISTINA TAVARESMCARUARUPE---Sim
JOSE CARLOS FERREIRA DA SILVAESCOLA MUL INT APOLINARIO D DE TEIXEIRAMLAGOA DO OUROPE---Sim
JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVAESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADEETAQUARITINGA DO NORTEPEBronze---
JOSE DAVI FARIAS CORDEIROESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMAMJUPIPE---Sim
JOSE DIMAS CARDOSO DA SILVA JUNIORESCOLA ANTONIO NUNES DOS SANTOSEPETROLINAPE---Sim
JOSE EDIVAL JUNIOR BARBOSA LOPESESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROSEEXUPE---Sim
JOSE ERICK ALVES DA SILVACOLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUELMSAIREPE---Sim
JOSE GLAUKO TAVARES FERREIRA DA SILVAESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELOMCARNAIBAPEBronze---
JOSE LUAN FELICIANO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL MARIO DA MOTA LIMEIRAMRIACHO DAS ALMASPE---Sim
JOSE LUCAS DA SILVA PAULINOESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRAEPEDRAPE---Sim
JOSE MATEUS QUIDUTE LIMAESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
JOSE RAFAEL BARROS DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇAMCARUARUPE---Sim
JOSE ROMILDO DAMIAO DOS S JUNIORESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
JOSÉ THEVEZ GOMES GUEDESESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMBREJINHOPEOuro---
JOSE WANDSON LEANDRO SILVAESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHOMPOCAOPE---Sim
JOSEANE GLORIA SAMUEL MENDESESC MUL PROFESSORA IVONE GONÇALVES DE ARAUJOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
JULIA MARTHINELLY DE LIMAESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARESEBEZERROSPE---Sim
JULIAMARA DE OLIVEIRA S CARVALHOESCOLA MUNICIPAL GOV PAULO GUERRAMTRINDADEPE---Sim
JULIO CESAR DA SILVA NASCIMENTOESCOLA MUL PROF GERALDO CIPRIANO DOS SANTOSMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
JULIO CESAR NASCIMENTO SILVAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze---
JULIO CESAR SANTOS DOS ANJOSESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHOMSURUBIMPE---Sim
JULIO CESAR VIEIRA BARROSESCOLA MUL JOSE URIAS NOVAESMCEDROPE---Sim
JUNIELSON JOSE DE OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHOMLAGOA DOS GATOSPE---Sim
KAMILLE VITORIA SANTOSCENTRO COMUNITÁRIO MUNICIPAL CASTELINHOMBELO JARDIMPE---Sim
KAROLINA RAFAELLY DA SILVA CORREAESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
KAUA DE MELO DIASESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
KAWE VINICIUS GINO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL MESTRE VITALINOMCARUARUPE---Sim
KAYLLANE VITORIA DE SOUZA PEREIRAESCOLA JOSE JORGE DE FARIAS SALESMIGARASSUPE---Sim
KAYO G LIRA SILVAESCOLA MUNICIPAL SAO JOSEMCAMARAGIBEPE---Sim
LAIANI ISABELE DE SOUZA DAMACENAESCOLA NOSSA SRª APARECIDAEPETROLINAPE---Sim
LAIS DE LIMA BARROSESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
LAMARTINE SANTIAGO DE FIGUEIREDOESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPEBronze---
LARA BEATRIZ COELHO CAVALCANTIANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
LARISSA ALVES DE FREITASESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHOMPOCAOPE---Sim
LAURA LETICIA TEIXEIRA D DE OLIVEIRAESCOLA ALMIRANTE TAMANDAREMTAMANDAREPE---Sim
LAZARO RAVEL DO NASCIMENTO SILVAESCOLA MUNICIPAL SANTA RITAMGLORIA DO GOITAPE---Sim
LEANDRO GUEDES DA SILVAESCOLA DE 1º E 2º GRAU 19 DE JULHOMBOM JARDIMPE---Sim
LEONARDO ANGELO DA SILVACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
LEONARDO AZEVEDO RIBEIROANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
LEONARDO JOSE DOS SANTOSCOL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTIMSAO JOAQUIM DO MONTEPE---Sim
LEONNY AUGUSTO DO NASCIMENTO ALBUQUERQUEESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBAMTUPANATINGAPE---Sim
LIVIA DAYANA SANTOSEM PROFª MARIZIA DOS SANTOS MELOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
LUANA FERREIRA DA SILVAESCOLA ALVARO DO REGO BARROSMCATENDEPE---Sim
LUANNA FREITAS DE MELOCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
LUCAS ADRYAN SILVA DA ROCHAESCOLA MESTRA BEATRIZEBOM CONSELHOPE---Sim
LUCAS EMANOEL SIMOES FERREIRAEDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARESMIATIPE---Sim
LUCAS GABRIEL MORAES MORENOCOL. MUN. PROF. KERMOGENES DIAS ARAUJOMCARUARUPE---Sim
LUCAS HENRIQUE OLIVEIRA RODRIGUESESCOLA STELA MARIA DOS SANTOS PINTO DE BARROSEABREU E LIMAPE---Sim
LUCAS MARTINS DE ALBUQUERQUEESCOLA MARIA EMILIA ROMEIRO ESTELITAEOLINDAPE---Sim
LUCAS SALES MENDESESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA DE NICACIOMPESQUEIRAPE---Sim
LUCAS SOARES MATOS DA SILVAESCOLA MUL FLORENTINO DE SOUZA GAIAOMOROBOPEPrata---
LUCIA HELLYNI BARROS DA SILVAESCOLA MUL JOSE NILTON BIONE DE ANDRADEMCABROBOPE---Sim
LUIS FERNANDO FELICIO DE ASSISESCOLA MUL IV CENTENARIOMGOIANAPE---Sim
LUIZ ARTUR QUEIROZ SILVAESCOLA MUNICPAL DE REFERENCIA EM ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS JOAO RODRIGUES DE ALMEIDAMPETROLANDIAPEBronze---
LUIZ EDUARDO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL FERNANDO AUGUSTO PINTOMJOAQUIM NABUCOPE---Sim
LUIZ FELIPE LOPES LIMAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
LUIZ FELIPE PINTO AVILA DE BARROSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
LUIZ GABRIEL DE SOUZAESCOLA PROF CANDIDO PESSOAEOLINDAPE---Sim
LUIZ GUILHERME SANTANA LIMAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
LUIZ GUSTAVO LOPES OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIAMSALGUEIROPE---Sim
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMAEM PADRE CARLOS COTTARTMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
MANOEL BENTO DA SILVA NETOESCOLA MUL JANDIRA PEDROSAMLAGOA DO OUROPE---Sim
MANOEL FELIPE DOS SANTOS CUNHAESCOLA EURICO QUEIROZEBEZERROSPE---Sim
MARCIO VICTOR CAVALCANTI MORAISCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
MARCOS CANDIDO LINS FILHOESCOLA MUNICIPAL PEDRO BEZERRA DA SILVAMCAMOCIM DE SAO FELIXPE---Sim
MARCOS HENRIQUE COLARES GALVAOESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAOERECIFEPEBronze---
MARCUS MATHEUS BEZERRA DOS SANTOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
MARCUS VINICIUS DE JESUS SANTANAESCOLA MUNICIPAL JOSE RODOVALHOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
MARIA ALZIRA DOS SANTOS LIMACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze---
MARIA CLARA CORDEIRO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCOMPANELASPE---Sim
MARIA CLARA DA SILVA SANTOSESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVAMTRIUNFOPE---Sim
MARIA DALVA GOMES ARAUJOANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
MARIA DO CARMO ESTEVAM BARBOSAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MARIA EDUARDA DANTAS LEITE PESSOAESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITEETUPARETAMAPE---Sim
MARIA GABRIEL PEIXOTO DE BRITOESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESINHAMMOREILANDIAPE---Sim
MARIA HELOISA DE OLIVEIRA MELOESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPE---Sim
MARIA LAURA DE OLIVEIRA SILVACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
MARIA LETICIA GOMES NASCIMENTOESCOLA MUNICIPAL JOSE ALVES SILVEIRAMGRANITOPE---Sim
MARIA LUZIA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTICOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEOuro---
MARIA NAYARA DE QUEIROZ VELOSOESCOLA SEVERINO CHAVES DA SILVAMBOM JARDIMPE---Sim
MARIA VITORIA LINO DE SOUZAESCOLA SAO FRANCISCO DE ASSISERECIFEPE---Sim
MARIA VITÓRIA REGIS DE ANDRADEEDUCANDARIO MUL TORQUATO SOARESMIATIPE---Sim
MARIANA ALMEIDA OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIELMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
MARIANA APARECIDA ESTEVAO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUELMQUIXABAPE---Sim
MARILYA DANIELY PEREIRA DA GAMAESCOLA MUNICIPAL EVA CORDEIRO FEITOSAMTUPANATINGAPE---Sim
MARINA GUIMARAES CARNEIROCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEPrata---
MARLLOS SOUZA OLIVEIRAESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
MARY ELANY PEREIRA DO NASCIMENTOESCOLA EUCLIDES DA CUNHAEPARNAMIRIMPE---Sim
MATEUS AGUIAR BEZERRA DE FREITASESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHOMPOCAOPE---Sim
MATEUS ALEXSANDRO DA S OLIVEIRAESCOLA CEL LUIZ IGNACIO PESSOA DE MELOEALIANCAPE---Sim
MATHEUS DINIZ NASCIMENTOESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MICKAEL ELEAKIM DOS SANTOS ALMEIDACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEPrata---
MIGUEL ANGELO DE FREITAS SILVAESCOLA FRANCISCO COELHO DA SILVEIRAMFEIRA NOVAPE---Sim
MIGUEL MARCOLINO AMOROSOESCOLA EMIDIO CORREIA DE OLIVEIRAMSAO JOAOPE---Sim
MIGUEL WILLIAN NUNES PAIXAOESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVAMTRIUNFOPE---Sim
MILENY VITORIA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL MARTIN LUTHER KING JUNIORMSERRA TALHADAPE---Sim
NARCISO DE ARAUJO CARVALHOESCOLA MUNICIPAL EVA CORDEIRO FEITOSAMTUPANATINGAPE---Sim
NATANAEL VOTORINO SILVAESCOLA MUL PROFA ORLANDINA ARRUDA ARAGAOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPEBronze---
NAUAN FELLIPE RAMOS SILVAESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZAEITAIBAPE---Sim
NICOLY ARIELE SOUSA DANTASESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDAEBODOCOPEBronze---
PAULA RANIELLY SOARES PATRIOTAESC MUNICIPAL LUIS PAULINO DE SIQUEIRAMSAO JOSE DO EGITOPE---Sim
PAULO ANDRE FERREIRA DE SIQUEIRAESCOLA INTERMEDIARIA PROFA MARIA JOSEMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
PAULO GERARDO COLARES GALVAOESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAOERECIFEPE---Sim
PAULO PHILIPE ALVES DA SILVAESCOLA JORNALISTA COSTA PORTOERECIFEPE---Sim
PAULO VITOR BRANDAO MILITAOESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHOECAMARAGIBEPE---Sim
PEDRO AUGUSTO DE LIMA GOMESESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAOERECIFEPEBronze---
PEDRO HENRIQUE ARCEMO LIMAESC MUL 1º E 2º G PEDRO VICENTE DE SOUZAMIPUBIPEBronze---
PEDRO HENRIQUE COSTA BARBOSAESCOLA MACIEL PINHEIROERECIFEPE---Sim
PEDRO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRAESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARESEBEZERROSPE---Sim
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE CAVALCANTECOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
PEDRO HENRIQUE TAVARES MANDUCOLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRESMSERRA TALHADAPE---Sim
PEDRO ICARO PARENTE XAVIERESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROSEEXUPE---Sim
PEDRO NOVAES NETOESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO AUDOMAR FERRAZMFLORESTAPE---Sim
PIETRA JULLYANE DA SILVA QUIRINOESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAUMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
RAIANA HELENA DA SILVAGINASIO MUL JOSE EUGENIO CAVALCANTIMCATENDEPE---Sim
RAYSSA LUNA CAMPOSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
RAYSSA SOUSA LEALANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
RAYSSA VITORIA LIMA DA SILVAESCOLA DOM RICARDO VILELAENAZARE DA MATAPE---Sim
RAYSSA VITORIA MONTEIRO SEMEAOESCOLA MUL LEVINO CANDIDO ENSINO I GRAUMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
REGINA CORREIA DA SILVAESCOLA ALVARO DO REGO BARROSMCATENDEPE---Sim
RONALD RICHAD SCHMIDT DA SILVAESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMAMCARUARUPEBronze---
ROSA SELENA NUNES ALMEIDAESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PENHAMSERRA TALHADAPE---Sim
RUAN BATISTA DE LIMAESCOLA MUNICIPAL MARIO DA MOTA LIMEIRAMRIACHO DAS ALMASPE---Sim
RUAN VALDECI DE ARAUJO LIMAESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTIMTIMBAUBAPE---Sim
RUBEN RUAN LAURENTINO DA SILVAESCOLA JOAO BARBALHOERECIFEPE---Sim
SAMUEL BATISTA DA SILVAESCOLA ROBERTO SILVEIRAERECIFEPE---Sim
SANDRO SILVA DO BONFIM JUNIORESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
SARAH MANUELLY SILVA DOS SANTOSESCOLA PROFA INES BORBAEOLINDAPE---Sim
SAUANY ALVES BARBOSAESCOLA MUNICIPAL GOV PAULO GUERRAMTRINDADEPE---Sim
SOPHIA LAURA DE QUEIROZ CABRALCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze---
TAFNES HENRIQUE SILVA DOS SANTOSEM PROF ACHILES SALES DA SILVAMRECIFEPE---Sim
TALIS ADRIANO SOUZA CARVALHOESCOLA CONEGO ROCHAEL DE MEDEIROSERECIFEPE---Sim
THAWANNY VIANA TEIXEIRAGINASIO MUL HERNEVILE COELHO MOROROMSANTA FILOMENAPE---Sim
THEO MARCOS DO EGITO MOURACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
THIAGO EMANNUEL SANTOS FERREIRAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
VICTOR SAMUEL PEREIRA DA SILVACOLEGIO MUN. DR. LUIZ PESSOA DA SILVAMCARUARUPE---Sim
VINICIUS LUCIANO DE FREITAS LIMAESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITEETUPARETAMAPE---Sim
VITOR GABRIEL FEITOSA DE BRITOESC DE TEMPO INTEGRAL PREFEITO JOÃO LYRA FILHOMCARUARUPE---Sim
WEDNA PAOLA DA SILVA LIRAESCOLA DR. RUI BARBOSAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
WELLINGTON JUAN O DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIELMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
WESLEY JOSE SALES SILVAESCOLA CORONEL CHICO ROMAOEMOREILANDIAPEBronze---
WILL MAX DE SOUZA SILVAPROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZAMPETROLINAPEBronze---
WILLIAM GABRIEL SANTANA DE LIMAESC PROF MANOEL XAVIER PAES BARRETOEPETROLINAPEBronze---
WILLIAM LOPES DE SOUZAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze---
YASMIM GRASIELLY ARRUDA SALVINOESCOLA MUL JOSE PROCOPIO CAVALCANTEMJOAO ALFREDOPE---Sim
YASMIN TAVEIRA LOPESESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESINHAMMOREILANDIAPE---Sim
YGOR CAMARA DE ANDRADE VIANAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
YTALO GABRIEL DA SILVA SOUZAESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROSMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPEBronze---


Nível 2
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalhaMenção
ADILSON ARAUJO DE LIMACOLEGIO MUL JOAO VIEIRA BEZERRAMLAGOA DO ITAENGAPEBronze---
ADRIAN FILIPE DE CASTRO ALVESLICEU DE ARTES E OFICIOSERECIFEPEOuro---
ADRIAN GOMINHO MOVAESESCOLA MUNICPAL DE REFERENCIA EM ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS JOAO RODRIGUES DE ALMEIDAMPETROLANDIAPE---Sim
ADRIEL DE BARROS FIRMINOESCOLA MUNICIPAL INSTITUTO PRESBITERIANO DE HELIOPOLISMGARANHUNSPE---Sim
ALBERTO GUILHERME DA SILVA MOURACOLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRESMSERRA TALHADAPE---Sim
ALEX SANTOS FIRMINOESCOLA MUNICIPAL JOSE PAULINO DE SIQUEIRAMSANTA TEREZINHAPE---Sim
ALEXANDRE DOS SANTOS SILVAESCOLA MOISES BOM DE OLIVEIRAEARARIPINAPE---Sim
ALEXANDRO DA SILVA BELOESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
ALICE KAZUE SAKAGUCHIESC CARLOS ALBERTO GONCALVES DE ALMEIDAERECIFEPE---Sim
ALINE VITORIA SANTOS TENORIOESCOLA MESTRA BEATRIZEBOM CONSELHOPE---Sim
ALISSON ALBERTO DA CUNHA SOUZACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEOuro---
ALISSON BRUNO ALMEIDA SALESESCOLA CORONEL CHICO ROMAOEMOREILANDIAPE---Sim
ALLAN XAVIER DA SILVA CLEMENTEESCOLA MUL PROFA ORLANDINA ARRUDA ARAGAOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
AMANDA ANTAS XAVIERESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
AMANDA DANIELLY DE MORAIS COSTAESCOLA MUNICIPAL NATIVIDADE SALDANHAMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
AMANDA HELLEN BARROS NOGUEIRAESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANAMQUIXABAPE---Sim
ANA BEATRIZ CALADO OLIVEIRACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
ANA BEATRIZ CARVALHO DE MELOESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIELMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
ANA BEZERRA GOMES DA SILVACOLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUELMSAIREPE---Sim
ANA CAROLINA GOMES RABELOANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
ANA CECILIA PEREIRA FIRMINOCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze---
ANA CECILIA SANTIAGO DE SOUZAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
ANA CLARA FREITAS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIOMCUPIRAPE---Sim
ANA KARLA DIAS DE SOUZAESCOLA PADRE LEBRETERECIFEPE---Sim
ANA LUIZA MELOP MOURA FERREIRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
ANA RAQUEL DA SILVAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇAMCARUARUPE---Sim
ANA ROBERTA DA SILVA SAESCOLA MUNICIPAL INÊZ BEATRIZ DE ARAÚJOMTACARATUPE---Sim
ANALIA THALLYA ALMEIDA DE BRITO NUNESCENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
ANDERSON FELLYPE DE Q M LIMAESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELOMCARNAIBAPE---Sim
ANDERSON GOMES SILVAESCOLA MUNICIPAL JOSE ALVES IRMAOMSOLIDAOPE---Sim
ANDERSON LIMA MIRANDA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL FERNANDO AUGUSTO PINTOMJOAQUIM NABUCOPE---Sim
ANDERSON LUIZ BARRETOESCOLA DA INDEPENDÊNCIAEARARIPINAPE---Sim
ANDERSON VINICIUS RODRIGUES DE SOUZAESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
ANDRE WERTON LEANDRO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUELMQUIXABAPE---Sim
ANDREZA MARIA DE SOUZAESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIREMOROBOPE---Sim
ANNA GABRIELA DE MOURA SOUZAESCOLA LUIZ PEREIRA ALVESMFREI MIGUELINHOPE---Sim
ANTONIO CASSIANO G DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITHMLIMOEIROPEBronze---
AQUILES JOSE FERREIRA DE SOUSAESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO HENRIQUEMRECIFEPEBronze---
ARLINDO JOSE DE MELO NETOESCOLA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAOMIPOJUCAPE---Sim
ARTHUR CORREIA LEITEESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPE---Sim
ARTHUR FERREIRA DE LIRAESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMJABOATAO DOS GUARARAPESPEBronze---
ARTHUR JOSE SILVA SOUZAESCOLA MUNICIPAL PADRE ADELMO S SIMÕESMTUPARETAMAPE---Sim
ARTUR MEDEIROS DE SOUZAESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELOMCARNAIBAPE---Sim
ARTUR VENO DE OLIVEIRAESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVAMCARUARUPE---Sim
AUGUSTO SERGIO BELARMINO LEITEESC PROF ELVIRA VIANA ENSINO FUNDAMENTALEGARANHUNSPEBronze---
AYNOA RAYANE DO N FERREIRAESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GOMES DE SOUZAMSOLIDAOPE---Sim
BEATRIZ LOPES DA SILVAESCOLA PADRE LUIZ GONZAGAEARARIPINAPE---Sim
BRENDA FERNANDA NUNES CAVALCANTEESCOLA MARECHAL COSTA E SILVAEABREU E LIMAPE---Sim
BRENNER JHONATA DE O ALMEIDAESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIELMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
BRENO CAVALCANTE DE SOUZAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
BRENO LEONARDO ALVES SANTOSESCOLA CORONEL CHICO ROMAOEMOREILANDIAPE---Sim
BRENO VINICIUS SATURNO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL JOSE RUFINO ENS FUNDAMENTALMVICENCIAPE---Sim
BRUNA BRAZ DA SILVAESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBAMTUPANATINGAPE---Sim
BRUNA CAROLINE GOMES BARROSESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPEBronze---
BRUNO ALBERTO DA CRUZ E SILVAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPEBronze---
BRUNO FERNANDES DA CRUZ CUNHAESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGAEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
BRUNO RODRIGUES PAZESCOLA DR. MARIVALDO BUREGIO DE LIMAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
BRUNO VINÍCIUS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL ANA MELOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEOuro---
CAIO VEIGA MONTENEGRO DE OLIVEIRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
CAMILLE DANIELLY DA SILVAESCOLA MUNICIPAL CICERO FREIRE DA SILVAMITACURUBAPE---Sim
CAMILLY VICTORIA MORAES DE MACEDOESCOLA PRESIDENTE KENNEDYECACHOEIRINHAPE---Sim
CAMYLE ANALY DA SILVAESCOLA ENEIDA RABELLOERECIFEPE---Sim
CARLOS ALBERTO FREIRE DE SOUSAEM ALUISIO DE AQUINO E SILVAMLIMOEIROPE---Sim
CARLOS EDUARDO BERNARDO MIRONESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTIETABIRAPE---Sim
CARLOS EDUARDO LOPES PIRESANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
CARLOS EDUARDO QUEIROZ RIBEIROESCOLA PROF ANTONIO BENEDITO DA ROCHAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
CARLOS PHELLYPE SOUZA DONATOESCOLA MUNICIPAL PASTOR JOAO ADALGISOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
CECILIA CATARINA N DE LUCENAESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMBREJINHOPE---Sim
CLARA PORTO GUIMARAESESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze---
CLAUDIA LAYS VIANA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS JACINTO FERREIRAMCARNAIBAPE---Sim
CRISTIANE MACEDO DA SILVACOL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOUMCAETESPE---Sim
CRISTIANE RIBEIRO VIDALESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRAEAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
DANIEL DO NASCIMENTO DA SILVA BESCOLA TOMAS ALVESEBELO JARDIMPE---Sim
DANIEL SANTOS DO NASCIMENTOESCOLA PADRE LEBRETERECIFEPE---Sim
DANYLLA DOS SANTOS FELIX TRAJANOESC MUL OTAV. BASILIO HERACLIO DO REGOMLIMOEIROPE---Sim
DARLA GRAZIELE FERREIRA DA SILVAESCOLA ALVARO DO REGO BARROSMCATENDEPE---Sim
DAVI ERLON LOPES DE MORAISESCOLA CORONEL CHICO ROMAOEMOREILANDIAPEBronze---
DAVI LUIZ MELO SILVACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
DAVID KAUA RAMOS DE SOUSAPROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA)MPETROLINAPE---Sim
DAVID KENNEDY ALVES DO NASCIMENTOESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTALEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
DEBORAH FERREIRA GONCALVESESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIAMSALGUEIROPE---Sim
DEICIELLY DE LIMA FERNANDESESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ROBERTO MAGALHÃESMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
DENNYS PEREIRA DE SIQUEIRAESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARESEOURICURIPE---Sim
DEYVISON RAFAEL DA SILVA CARNEIROCOLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHOMPAUDALHOPE---Sim
DIEGO FELIPE DE SOUZA OLIVEIRAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
DIEGO VITURINO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIOMCUPIRAPE---Sim
DIOGO FERNANDO QUEIROZ REGOESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANAMQUIXABAPEPrata---
DOUGLAS GUILHERME PATRIOTA BEZERRAESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPESMBELO JARDIMPE---Sim
DOUGLAS LUIS ALVES DOS SANTOSSANTA TEREZINHAMPETROLINAPE---Sim
EDUARDA RAMOS BARBOSAESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSAMPANELASPE---Sim
EDUARDO PEDRO DA COSTA SANTOSESCOLA INTERMEDIARIA RUFINA BORBAMBEZERROSPE---Sim
EDVAN BARBOSA RODRIGUESGINASIO MUNICIPAL DE CAMPO SANTOMSANTA FILOMENAPE---Sim
ELDER RAFAEL DE OLIVEIRA MELOESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPE---Sim
ELIAS JUNIOR DE LIMA SILVAESCOLA VIGÁRIO JOÃO INÁCIOEBUIQUEPE---Sim
ELIDA BRENDA EVANGELISTA DA SILVAESCOLA MUL. MARIA DO SOCORRO ANDRADAMBETANIAPE---Sim
ELLEN CRISTINA DOS SANTOS MANDIESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO AUDOMAR FERRAZMFLORESTAPE---Sim
ELLEN LAIANNE FERNANDES DA SILVAESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
ELOISA MIRELLI PEREIRA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIELMCASINHASPE---Sim
EMANUEL CRISTOVAO CARVALHOGRUPO ESCOLAR CICERO CORREIAMTABIRAPE---Sim
EMANUEL GOMES DA SILVA ANDRADEESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
EMANUELLE LIMA DE LIRA BRAZESCOLA MONSENHOR JOSE KEHRLEEARCOVERDEPE---Sim
EMERSON DOUGLAS BARBOSAESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRAMSURUBIMPE---Sim
EMERSON RIBEIRO DE SOUZAESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTIMDORMENTESPE---Sim
EMILLY BORBA DE OLIVEIRAESCOLA FREI CANECAECAMARAGIBEPE---Sim
EMILLY CAMILE LIMA SILVAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RUBEM DE LIMA BARROSMCARUARUPE---Sim
ENOS GABRIEL CAZANO DA SILVAESCOLA SOFIA FEIJÓ SAMPAIOECATENDEPEBronze---
ERIKE VICTORIO ALVES RODRIGUESESCOLA IMACULADA CONCEIÇÃOEARCOVERDEPE---Sim
ESPEDITO BERTOZO DE LIMA JUNIORCENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEPrata---
ESTELA KAUANA DE BARROS SANTOSESCOLA MUNICIPAL PROF. JASON BRANDÃO DA SILVAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
ESTER OLIVEIRA DA SILVAESC. MUL. JULIA ELISA COELHOMPETROLINAPEBronze---
FABIANO MENDES DA SILVAESCOLA MINIMA RURAL FEIJAOMBOM JARDIMPE---Sim
FABIO JUNIOR PEREIRA DA CRUZESCOLA EUCLIDES DA CUNHAEPARNAMIRIMPE---Sim
FABIOLA FERNANDES DE SOUSA MELOESCOLA MUL SAO LUIZ ENSINO DE 1 E 2 GRAUMCASINHASPE---Sim
FATIMA GISELY DA SILVA BARROSESCOLA GEDEAO RODRIGUES DE LIMAMCAPOEIRASPE---Sim
FATIMA REGINA QUEIROZ DE ARAUJO LIMAESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELOMCARNAIBAPEBronze---
FELIPE BARBOSA DE ARAUJOESCOLA INTERMEDIARIA PE NICOLAU PIMENTELMFEIRA NOVAPE---Sim
FELIPE SIMPLICIO DA SILVA SANTOSESCOLA DJALMA SOUTO MAIOR PAESMGLORIA DO GOITAPE---Sim
FELLIPE BEZERRA BARROSESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
FELLIPE DE SENA SIMASESCOLA MUNICIPAL RURAL MARIA FEIJOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
FERNANDA ELLEN DA ROCHA FERREIRAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
FERNANDO SANTOS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR NILO PEREIRAMRECIFEPE---Sim
FRANCIELLY SOUZA SOARESESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
FRANCISCO COSME COELHO MACEDOESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTIMDORMENTESPEBronze---
FRANCISCO WILTON DA SILVA JUNIORESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINOMTRINDADEPE---Sim
FUHRER HENRICO DE ALMEIDA CAVALCANTEESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
GABRIEL ALVES DE LIMAESCOLA PINTOR LAURO VILLARESERECIFEPE---Sim
GABRIEL ARISTOTELES ARAUJO ROCHAGINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVAMTAQUARITINGA DO NORTEPE---Sim
GABRIEL ARRUDA CAMPOS AMARALESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEPrata---
GABRIEL BARBOSA E SOUZAESCOLA DA INDEPENDÊNCIAEARARIPINAPE---Sim
GABRIEL FERREIRA DOS SANTOSESCOLA ROBERTO SILVEIRAERECIFEPE---Sim
GABRIEL NOBUAKI NOJIMACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
GABRIELLE GUIMARAES SANTOSCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
GABRIELLE V DOS SANTOS SILVAESC 1ª GR PROF ZELIA DE MOURA M FERREIRAMLAJEDOPE---Sim
GABRIELLY FELIZARDO DE ARAUJOESCOLA CORONEL CHICO ROMAOEMOREILANDIAPE---Sim
GALDINO ZMANOEL DA SILVA GONSALVESESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPE---Sim
GENALDO HENRIQUE GOIS NETOESCOLA MUNICIPAL MANOEL MARQUES DA SILVAMLIMOEIROPE---Sim
GEOVANA BEZERRA CRUZESCOLA MUNICIPAL SANTA EDWIRGESMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
GILDO GOMES BARBOSA NETOESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVAMBOM JARDIMPE---Sim
GIOVANNA ANGELA DA SILVA PLINIOESCOLA CENTRAL BARREIROSEBARREIROSPE---Sim
GIRLANE DA SILVA LIMAESCOLA SANTA CRUZESANTA CRUZ DA BAIXA VERDEPE---Sim
GISELLY FERREIRA DOS SANTOSESCOLA JOAO BARBALHOERECIFEPE---Sim
GRAZIELLA FERREIRA DO NASCIMENTOEM PROFª MARIZIA DOS SANTOS MELOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
GUILHERME DOS SANTOS SALESESCOLA MANOEL CANDIDO FERREIRAMTRIUNFOPE---Sim
GUSTAVO ALVES CORREIA DE FREITASCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
GUSTAVO FELIPE DA SILVA SOUZAESCOLAS REUNIDAS DUQUE DE CAXIASMCARUARUPE---Sim
GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOSESCOLA MARIA CECILIA BARBOSA LEALESURUBIMPE---Sim
HECTOR RHUAM DE SALES ARAUJOESCOLA MUN DE 1º GRAU CONDE DA BOA VISTAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
HEITOR RIQUELME MELO DE SOUZAESCOLA TIMBIECAMARAGIBEPE---Sim
HELLEN RAMONI LEITE RAMOSESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPE---Sim
HENRIQUE R G ARTEIROCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
HIBRAEL SAMPAIO DANTASCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
HIGOR LIMA OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
HIKARO ALEX MIGUEL DOS SANTOSESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
HILDEBRANDO RODRIGUES DE QUEIROZESCOLA ANA EUFRASIA CABRAL DE MOURAETIMBAUBAPE---Sim
HIPOLITO DIAS PINTO NETOESCOLA PROF JOSE BIONE DE ARAUJOECARUARUPE---Sim
IGOR MATHEUS SILVA ARAUJOESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSAMTORITAMAPE---Sim
INGRID NATALIA M DOS SANTOSESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANAMQUIXABAPE---Sim
ISAAC MARCAL DE LIMA SOUSAESCOLA MANOEL CANDIDO FERREIRAMTRIUNFOPE---Sim
ISABEL DE SOUZA CAVALCANTEESCOLA SANTA CRUZESANTA CRUZ DA BAIXA VERDEPE---Sim
ISABELA CRISTIANE DA SILVAESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELOMCARNAIBAPE---Sim
ISADORA RIBEIRO F DOS SANTOSESCOLA GABRIELLA PERSICOMSANTA MARIA DA BOA VISTAPE---Sim
ISAIAS ROBSON PEREIRA GOMESESCOLA CARLOS PENA FILHOESALGUEIROPE---Sim
ISMAEL LAYLSON HAECKEL TENORIO LEITEESC DE APLIC PROF RAIMUNDA REIS DE ALENCARMARARIPINAPE---Sim
ITALO BRUNO SOARES DIASESCOLA PLACIDO FIRMINO DE OLIVIERAMBOM CONSELHOPE---Sim
ITALO NATAN LINO DA SILVAESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITEETUPARETAMAPE---Sim
IVANNIR PEREIRA LEITEESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVAMTRIUNFOPE---Sim
JADDY MABELY FERREIRA DE MORAISESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAUMSAO JOAOPE---Sim
JAIRO MANOEL CARVALHO DA SILVAESCOLA PROFESSOR JOEL PONTESERECIFEPE---Sim
JAMILE ALVES DA SILVAESCOLA PADRE LUIZ GONZAGAEARARIPINAPE---Sim
JAMYLLE BARROS BATISTAESCOLA DOM JUVENCIO BRITTOEGARANHUNSPE---Sim
JAQUELINE GOMES DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL MAE VITORIAMPETROLINAPE---Sim
JAZYEL LUCAS DA SILVA CUSTODIOESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LETACIO BRITO PESSOAMGARANHUNSPE---Sim
JEAN CARLOS BEZERRA DE ALMEIDAESC. GOVERNADOR BARBOSA LIMAERECIFEPE---Sim
JEFERSON DA SILVA LOPESESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
JEFFERSON COSTA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
JEFFERSON VINICIUS DA SILVAESCOLA PAULINA MONTEIROECARUARUPE---Sim
JEFTE CHAGAS DE OLIVEIRA COSTAESCOLA MUL EVANDRO FERREIRA DOS SANTOSMCABROBOPE---Sim
JENNIFFER KAMILLY GALINDO OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
JHONATAN B DE P DE SA E SILVAESCOLA MOYSES BARBOSAEPETROLINAPE---Sim
JOALISSON SANTOS SALESESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPE---Sim
JOAO ARTHUR NUNES DA SILVAESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBAMTUPANATINGAPE---Sim
JOAO BARBOSA DE FREITASESCOLA MUNICIPAL IVA FERREIRA DE SOUZAMFEIRA NOVAPE---Sim
JOAO CAIO ANDRADE VELOSOCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
JOAO CARLOS DA SILVA LIRAESCOLA MACIEL PINHEIROERECIFEPE---Sim
JOAO DAVI ALVES DE OLIVEIRAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
JOAO GABRIEL DE ALENCAR FONSECAESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROSEEXUPE---Sim
JOAO GUILHERME FERREIRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA MACHADOESCOLA JOAO BARBALHOERECIFEPE---Sim
JOAO PEDRO LOPESESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROSMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
JOAO PEDRO SANTOS A L DE OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL MESTRE VITALINOMCARUARUPE---Sim
JOAO PEDRO SILVA DIASESC. MUNICIPAL DE 1º GRAU OSCAR MOURAMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
JOAO THIAGO BATISTA LIMAESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPE---Sim
JOAO VICTOR DA COSTA SANTOSESCOLA MUNICIPAL SAO CRISTOVAOMRECIFEPE---Sim
JOAO VICTOR DA HORA LINSCOLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIROMPALMARESPE---Sim
JOAO VICTOR DA SILVA DE ANDRADEESCOLA MUNICIPAL DE REFERENCIA ANITA MORAESMMACAPARANAPE---Sim
JOAO VICTOR MARQUES DA SILVAESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
JOAO VINICIUS MORAIS CASSIANOESC PRES HUMBERTO CASTELLO BRANCOERECIFEPE---Sim
JOAO VITOR DA SILVAESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIOMCUPIRAPE---Sim
JOAO VITOR DE SOUSA MATOSESCOLA N M 11EPETROLINAPE---Sim
JOEBSON JOSE DA SILVAESCOLA CORONEL CAMILO PEREIRA CARNEIROMSAO CAITANOPEBronze---
JOHN KENNEDY CABRAL DE LIMAESCOLA PINTOR LAURO VILLARESERECIFEPE---Sim
JONATHAN WILLIAM DA SILVAESCOLA MUL DR JOSE CURSINO GALVAOMBUIQUEPE---Sim
JORGE GUILHERME NUNES DA MACENAESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTIMDORMENTESPE---Sim
JORGE LUIZ CUNHA DE FREITASESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO HENRIQUEMRECIFEPE---Sim
JOSE ALAN DA SILVAESCOLA SENADOR PAULO GUERRAMJUREMAPE---Sim
JOSE ALEX DE CARVALHOESCOLA MUL JOSÉ ALBUQUERQUE MARANHÃOMTUPANATINGAPEBronze---
JOSE AUGUSTO MOURA PONTESESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMAMJUPIPE---Sim
JOSE CARLOS DE LIMA MARQUESESCOLA ANTONIO TIMOTEOESERRA TALHADAPE---Sim
JOSE CARLOS FERREIRAESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA DE NICACIOMPESQUEIRAPE---Sim
JOSE EDSON DA SILVAESCOLA MUNICIPAL MARCIO XAVIER DE MOURAMJOAO ALFREDOPE---Sim
JOSE ESPEDITO DA SILVA SANTOSJOSÉ NUNES DE SANTANAMPETROLINAPE---Sim
JOSE EUGENIO ALVES DA SILVAESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSAMPANELASPE---Sim
JOSÉ GABRIEL BARBOZA DE AZEVEDO LEITECENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
JOSE GUILHERME MORATO B DE LIMAESCOLA HELENA MARIA DE SIQUEIRA BRITOMSAO JOSE DO EGITOPE---Sim
JOSE GUSTAVO IDELFONSO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL ALUISIO SEBASTIÃO MORENOMPALMARESPE---Sim
JOSE HORACIOI BATISTA JUNIORESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE DE SOUZAMCARUARUPE---Sim
JOSE ISAAC SANTOS BEZERRAESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVAMBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
JOSE JEFFERSON ALMEIDA DA COSTAESCOLA JOSE LINS DE FIGUEIREDOEALTINHOPE---Sim
JOSE JONATAS DA SILVA MARCOLINOESCOLA ALBINO MOREIRA ENSINO FUNDAMENTALMJUCATIPE---Sim
JOSE MARCELO FERREIRAESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE AMORIM BARROSMQUIPAPAPE---Sim
JOSE MARCIEL DOS SANTOS SILVAESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVAMBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
JOSE NATHANAEL PIRES MOURATOESCOLA IRNERO IGNACIOESERRA TALHADAPE---Sim
JOSE NICOLAS RODRIGUES DE CAMPOSESCOLA MUL SAO GERALDOMBOM CONSELHOPE---Sim
JOSE ORLANDO CUSTODIO DASILVAESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUELMQUIXABAPE---Sim
JOSE RICARDO DE SOUSA VASCONCELOSESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMBREJINHOPE---Sim
JOSE VINICIUS DOS SANTOS MELOESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR MIGUEL ARRAESMPAULISTAPE---Sim
JOSEMAR JOSE SANTOS DA SILVAESCOLA FRANCISCO COELHO DA SILVEIRAMFEIRA NOVAPE---Sim
JOYCE MAYARA BARROS DINIZESCOLA SANTA CRUZESANTA CRUZ DA BAIXA VERDEPE---Sim
JULIA DE ANDRADE LEALLICEU DE ARTES E OFICIOSERECIFEPE---Sim
JULIA DOS SANTOS MONTEIROESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze---
JULIO CESAR BARBOSA DE MELOESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LETACIO BRITO PESSOAMGARANHUNSPE---Sim
JULIO CESAR DE BRITO HERCULANOESCOLA PROFESSOR JOSE PANTALEÃO DUTRA JRMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
JULIO CESAR FERRAZ BOTELHOESC CARLOS ALBERTO GONCALVES DE ALMEIDAERECIFEPE---Sim
JULIO CESAR RODRIGUES SILVAESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTAEARARIPINAPE---Sim
JULIO CEZAR SOUSA SANTOSESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARALMTABIRAPEBronze---
KAIKY FERREIRA DA SILVAESC MUL PROFESSORA IVONE GONÇALVES DE ARAUJOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
KAILLOU VICTORIO DE ALBUQUERQUE BELTRAOCOLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHOMPAUDALHOPE---Sim
KALYEL GOMES MUNIZCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
KALYNE VITORIA LUSTOSA SANTOSESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVAMBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
KARINE JUDITE PEREIRA DA ROCHACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
KAROLYNA DEOLIVEIRA RAMOSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
KAUA DA SILVA MENEZESGINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVAMTAQUARITINGA DO NORTEPE---Sim
KAUA DE MORAES LACERDAESC 1ª GR PROF ZELIA DE MOURA M FERREIRAMLAJEDOPE---Sim
KAUAN DE LIRA MACEDOPROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA)MPETROLINAPE---Sim
KAUAN FERREIRA DE SOUZAESCOLA ALICE VILAR DE AQUINOEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
KAUET HENRIQUE RODRIGUES MONTEIROCENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze---
KAWANNY CHRISTINA DA SILVA MEDEIROSGRUPO ESCOLAR PAULINO AMARO CORDEIROMITAPETIMPE---Sim
KAYKE DE OLIVEIRA CORDEIROGRUPO ESCOLAR CICERO CORREIAMTABIRAPE---Sim
KAYLA DALVA D BISPO DOS SANTOSANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEPrata---
KAYLANE DA SILVA MATIASCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
KAYLANE DE LIMA SOARESESCOLA MUNICIPAL HIGINO BEZERRAMTRIUNFOPE---Sim
KAYLANE MACIELLY DA SILVA SANTOSESCOLA MOYSES BARBOSAEPETROLINAPEBronze---
KEVIN RYAN SOARES FERNANDESESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMBREJINHOPEPrata---
KEYLA EMANUELY DAMASCENO DANTASESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPEBronze---
KYLREN MIGUEL FERREIRA DA SILVAESCOLA MARIA GORETTIERECIFEPE---Sim
LAIS KAYLANE DE LIMA SILVAESCOLA EURICO QUEIROZEBEZERROSPE---Sim
LARISSE KEROLAINNE ARAUJOESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAOERECIFEPE---Sim
LAURA GOMES DA COSTAESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DJANIRA DORIAMJATOBAPE---Sim
LAWANE VICTORIA DA SILVA SANTOSESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRAEPEDRAPE---Sim
LEANDRO VYNICIUS RAMOS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL DE CUMARUMCUMARUPE---Sim
LEONARDO CAMARGO DA SILVACOL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTIMSAO JOAQUIM DO MONTEPE---Sim
LEONARDO CORREIA SANTOS GALVAOCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
LETICIA ALEIXO FERREIRAESCOLA PROF AGRIPINO DE ALMEIDAMSANTA MARIA DO CAMBUCAPE---Sim
LIVIA MARIA MIGUEL DE SOUZAESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
LORRAN MANOEL M DA SILVAESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVAMBOM JARDIMPE---Sim
LORRANY VITORIA A DA SILVA SANTOSGINASIO MUL JOSE EUGENIO CAVALCANTIMCATENDEPE---Sim
LUAN HENRIQUE MEDEIROS DE LIRAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
LUAN JOSE NERISESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOSMPASSIRAPEBronze---
LUANA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
LUANA GHERARDI DE SOUZA OLIVEIRALICEU DE ARTES E OFICIOSERECIFEPE---Sim
LUANN LEANDRO SANTOS A DINIZESC PROF JOSE VICENTE BARBOSAERECIFEPE---Sim
LUANY BEZERRA DOS REISESCOLA INTERMEDIARIA MARIA JOSE DE MEDEIROSMPASSIRAPE---Sim
LUCA ZANARDI LAMARDOCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
LUCAS CAHUESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMESERECIFEPE---Sim
LUCAS COELHO BIDAGINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MOROROMSANTA FILOMENAPE---Sim
LUCAS DA SILVA MEDEIROSESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANOMRECIFEPE---Sim
LUCAS EMANUEL BATISTA DE ALMEIDAESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHOMPOCAOPE---Sim
LUCAS FERREIRA GOMESESCOLA EURICO QUEIROZEBEZERROSPE---Sim
LUCAS PORPINO DE ARAUJO SILVACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
LUCAS SALES DIAS PEREIRAESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTIMTIMBAUBAPE---Sim
LUCIO MARIO BARBOSA DA S FILHOESCOLA PROFA INES BORBAEOLINDAPE---Sim
LUDIMYLLA MARIA FREIRE CALLOUESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRALMTERRA NOVAPE---Sim
LUDMILA CARDOSO DA COSTAESCOLA JOSE FRANCELINO ARAGAOESANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
LUIS FABIANO SIQUEIRA ALCANTARAESCOLA INTERMEDIARIA PROFA MARIA JOSEMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
LUIS HENRIQUE BARBOSA SOARESESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIANDMCABROBOPE---Sim
LUIS HENRIQUE MOURA SALESESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAUMSAO JOAOPE---Sim
LUIZ GUILHERME NASCIMENTO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADERBAL GALVÃOMRECIFEPE---Sim
LUIZ HARRY NUNES ARAUJOCOLEGIO MUNICIPAL DE GUADALAJARAMPAUDALHOPE---Sim
LUIZ HENRIQUE C DOS SANTOSESCOLA IRMA SONIAECARUARUPE---Sim
LUIZ JOSE DOS ANJOS FILHOESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIOMSERRITAPE---Sim
MAIZA REGINA DE SOUSA SILVAESCOLA MUNICIPAL SÃO DOMINGOSMBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
MANASSES FERREIRA OLIVEIRA BENTOGINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVAMTAQUARITINGA DO NORTEPE---Sim
MANUELLA CARLA SANTANA DE FREITASESCOLA PROFESSOR MANOEL DAVI VIEIRA DA COSTAMCABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
MARCIO SANTOS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL DE CUMARUMCUMARUPE---Sim
MARCOS PAULO BATISTA FERNANDESESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTALEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
MARCOS PAULO LIMA DE SIQUEIRAESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDAEBODOCOPEBronze---
MARCOS VINICIUS DA COSTA LEITEESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPE---Sim
MARIA BEATRIZ ROBERTO DA SILVAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MARIA CLARA RAMOS DELGADOESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDEEARCOVERDEPE---Sim
MARIA CLARA VIEIRA DE BARROSESCOLA AGRICOLA DE UMASESALGUEIROPE---Sim
MARIA CLAUDILENE R DA SILVAESCOLA MUL JOSÉ ALBUQUERQUE MARANHÃOMTUPANATINGAPE---Sim
MARIA DANUBIA DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCOMPANELASPE---Sim
MARIA EDUARDA ALVES DIASESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAUMSAO JOAOPE---Sim
MARIA EDUARDA F RIOS CONSOLETEESCOLA MALAQUIAS CARDOSO ARAGAOESANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
MARIA EDUARDA SILVA SEABRAESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANOMRECIFEPE---Sim
MARIA EDUARDA TENORIO MOREIRA SILVAESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMESERECIFEPE---Sim
MARIA ISADORA SOARES DE SOUSAESCOLA ESTADUAL MARIA LUIZA DE BRITO FERREIRAEMOREILANDIAPE---Sim
MARIA IZABEL VASCONCELOS MAIAESCOLA AGRICOLA DE UMASESALGUEIROPE---Sim
MARIA JOSE DA SILVA SOARESESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITHMLIMOEIROPE---Sim
MARIA JOYCE DA SILVA BELOESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRAELIMOEIROPE---Sim
MARIA LARISSA SANTANA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ENS DE 1 GRAUMVERTENTE DO LERIOPE---Sim
MARIA LUIZA GONCALO MENDESLICEU DE ARTES E OFICIOSERECIFEPE---Sim
MARIA MARIANA BEZERRA ALMEIDAESCOLA CONEGO EMANUEL VASCONCELOSEVENTUROSAPE---Sim
MARIA NAYARA ALVES SILVAESCOLA PE ANTONIO CALLOU DE ALENCARECANHOTINHOPE---Sim
MARIA PAULA B BARBOSAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
MARIA SUELEN PRAZERES FELIPEESCOLA PAULA FRASSINETTIECARPINAPE---Sim
MARIA TATIANE QUEIROS PEREIRAESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTIETABIRAPE---Sim
MARIA TEREZA SOARES TAVARESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MARIA THAIS DE BRITO TAVARESCOL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOUMCAETESPE---Sim
MARIA VITORIA A S F DE MORAISESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOSMPASSIRAPE---Sim
MARIA VITORIA ALVES DA SILVAESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHOMPOCAOPE---Sim
MARIA VITÓRIA CORDEIRO TEOTÔNIOESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANAMQUIXABAPE---Sim
MARIA VITORYA LIMA CAVALCANTEESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
MARIAN MALTA NOGUEIRACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
MARIANA BATISTA DE FREITAS LYRAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MARIANA BEATRIZ TORRES DA SILVAESC MUL SENADOR JOSÉ RONALDO ARAGAOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
MARIANA RAYSSA DE OLIVEIRA S NASCIMENTOESCOLA MUNICIPAL ANCHIETA TORRESMTUPARETAMAPE---Sim
MARIANE ROCHA LIMAESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPE---Sim
MATEUS FURTADO DE LUNARDELLICOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
MATEUS SILVA DOVAIZIMESCOLA INTERM SEBASTIÃO QUIRINO DA COSTAMPESQUEIRAPE---Sim
MATHEUS AMADOR DA SILVACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
MATHEUS BEZERRA LUNAESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDAEBODOCOPEOuro---
MATHEUS MAX DA SILVAESCOLA DR MOACY BRENO SOUTO MAIORMBOM JARDIMPE---Sim
MATHEUS RODRIGUES DA SILVAPROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA)MPETROLINAPEPrata---
MATHEUS TAVARES DA SILVACOLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRESMSERRA TALHADAPE---Sim
MATHEUS VICTOR DE FREITASESCOLA JOAQUIM ANDRE CAVALCANTIEPETROLINAPE---Sim
MAURICIO VALENTIM DE SOUZA JUNIORESCOLA MUNICIPAL VILA SESAMOMRECIFEPE---Sim
MAYCON FELIPE DA S NERISESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRAELIMOEIROPE---Sim
MICAELA ELIANE DA SILVAESCOLA MUL LEONILA DE SOUZA RIBEIROMAGRESTINAPE---Sim
MICHELLE TAMIRES DA S SANTOSESCOLA PROFESSOR SIMAO AMORIM DURANDOEPETROLINAPE---Sim
MIQUEIAS BARBOSA BOMFIMESCOLA MUNICIPAL OLAVO BILACMPETROLINAPEPrata---
MIRELLA GONZAGA DA SILVACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
MURILO ARAUJO DE LIMAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
MURILO JOSE CONSTANTINO DA SILVAEM MONSENHOR JOSE ELIAS DE ALMEIDAMGRAVATAPE---Sim
NATANAEL XAVIER MENEZESGINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MOROROMSANTA FILOMENAPEBronze---
NICOLAS FEITOSA DA SILVAESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTIEBEZERROSPE---Sim
NICOLLY DANIELE LIMA DA SILVAESCOLA FELISBERTO CARVALHOECARUARUPE---Sim
OSMANO LUIZ DE SOUZA JUNIORESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO HENRIQUEMRECIFEPE---Sim
PABLO ATHAIDY DE MEDEIROS ALVESESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOAMTUPARETAMAPE---Sim
PABLO ROLDAO PEREIRA SANTOSESCOLA MUNICIPAL SAO VICENTEMSALOAPE---Sim
PAMELLA MIKAELLY MOURA DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL MARIA ANTONIAMFREI MIGUELINHOPE---Sim
PATRICIA NOGUEIRA TORRESSANTA TEREZINHAMPETROLINAPE---Sim
PAULO FABRICIO PEREIRA MORAISESC MUL 1º E 2º G PEDRO VICENTE DE SOUZAMIPUBIPE---Sim
PAULO ROBERTO GOMES BARBOSAESCOLA ALMIRANTE TAMANDAREMTAMANDAREPE---Sim
PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO LIMAESCOLA MARIANA FERREIRA LIMAETIMBAUBAPE---Sim
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOSESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPE---Sim
PEDRO JOSE DA SILVA LINOESCOLA ALBINO MOREIRA ENSINO FUNDAMENTALMJUCATIPE---Sim
PEDRO LEANDERSON BATISTA XAVIERESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLESERECIFEPEBronze---
PETERSON JESUS FEITOSA DE MELOESC PROF JOSE VICENTE BARBOSAERECIFEPE---Sim
RAFAEL MARTINS DE SALESESCOLA MUNICIPAL MARIA GIZELDA SIMOES INACIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
RAFAELA MARTINS SAMPAIOESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIOMSERRITAPE---Sim
RAIANE DE SANTANA DUARTEESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRAMSURUBIMPE---Sim
RAISSA KAROLINA DA SILVA GONOIMESCOLA JOSE VITORINO DE BARROSESALGUEIROPE---Sim
RANIERE EDILSON DA SILVACOL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOUMCAETESPE---Sim
RANYELLE LOPES SILVAESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVAMCARUARUPE---Sim
RAQUEL OLIVEIRA CALDAS CORDEIROESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPE---Sim
RAUL HENRIQUE ALVES DE SOUSAESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO PIANCÓ SOBRINHOMITAPETIMPE---Sim
RAYANNE KATHYLYN BENTO DE MENEZESESCOLA PAULINA MONTEIROECARUARUPE---Sim
RAYZA CARLA SIMLICIO DA SILVAESCOLA CAIO PEREIRAERECIFEPE---Sim
REBECA MARIANA FORTUNATO LOPESESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZAEITAIBAPE---Sim
REINALDO DE LIMA SILVA JUNIORESCOLA ALMIRANTE TAMANDAREMTAMANDAREPE---Sim
RENATA GABRIELLE DA SILVAESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARESEBEZERROSPE---Sim
RENATA SANTOS DE SOUZAESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRALMTERRA NOVAPE---Sim
RENATO LOURENCO GONCALVES DA SILVAESCOLA AUREA DE MOURA CAVALCANTIEOLINDAPE---Sim
RENATO SOUZA NASCIMENTOANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEPrata---
RICARDO DOURADO DE LIMA JUNIORESCOLA MARIANA FERREIRA LIMAETIMBAUBAPE---Sim
RICARDO LUIZ COELHO GUIMARAESESCOLA MUL PROFA ORLANDINA ARRUDA ARAGAOMSANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
RICARDO ROQUE DE AZEVEDOESCOLA INTERM ANTONIO TENORIO SOBRINHOMBOM CONSELHOPE---Sim
RICHARD A DA SILVA SANTOSESCOLA HISTORIADOR PEREIRA DA COSTAEPAULISTAPE---Sim
ROBERTO PAIXAO S SILVAESC MUNICIPAL PROF FRANCISCA LIRA LEITE DE BRITOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
ROGACIANO JOSE BARBOSA PRUDENCIOESCOLA MUNICIPAL EPAMINONDAS MENDONÇAMBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
RONILDO DE SA TORRES CONCEICAOESCOLA DEPUTADO AFONSO FERRAZEFLORESTAPE---Sim
RUAN NG PORTELAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEPrata---
RUBENS NUNES ARAUJOESCOLA GERCINO COELHOEPETROLINAPE---Sim
RYAN LEITE DE MORAISCOL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRAEAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
SABRINA GONCALVES DE AMORIMESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROSEEXUPE---Sim
SABRINA PRISCILA DE SOUZA XAVIERESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIREMOROBOPE---Sim
SAMANDA KECYELLY G MENDONCACOLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHOMPAUDALHOPE---Sim
SAMARA MARIA FARIAS DE SOUZACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
SAMUEL GOMES ARAGÃO DE VASCONCELOSESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITEETUPARETAMAPE---Sim
SEBASTIÃO BARROS DA SILVA JÚNIORESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPE---Sim
SIDLANE DE SÁ SOUZAESCOLA MUNICIPAL MARIA GOMES DE OLIVEIRAMTACARATUPE---Sim
SOFIA DA PAZ NEVES MENESESESCOLA JOEL PEDRO DA SILVAEINAJAPE---Sim
SOPHIA VAZ DA COSTA FERRAZESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
TAINA ALVES DOS SANTOSESCOLA AMÁLIA CAVALCANTI DA COSTA LIMAEPEDRAPE---Sim
TAMIRES PEREIRA DA SILVACOL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOUMCAETESPE---Sim
TAYGUARA DOS SANTOS ALVESESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DJANIRA DORIAMJATOBAPE---Sim
THAMIRES MARQUES VIEIRAESCOLA ESTADUAL MARIA LUIZA DE BRITO FERREIRAEMOREILANDIAPE---Sim
THAWANY ISABEL ALCANTARA DA SILVACOL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRAEAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
THIAGO JORGE DE LIRA SILVEIRAESCOLA JOAQUIM XAVIER DE BRITOERECIFEPE---Sim
THIAGO VICENTE MENDONCA DE GOUVEIACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
THYAGO OLIVEIRA CAVALCANTE MARINSESCOLA PROF MANUEL LEITEESALGUEIROPE---Sim
THYAGO WINICIUS DE O SANTANAESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIREMOROBOPE---Sim
TIAGO JOSE DA SILVAESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTIMTIMBAUBAPE---Sim
VALTER SANCHES MARTINS NETOCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
VICTOR KAWE SANTOS SILVAESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHOMSURUBIMPE---Sim
VICTOR LEANDRO DA SILVA SOARESCENTRO EDUCACIONAL NOVA VISAOMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
VICTOR MARCELO DE MELO CAMPOSESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAUMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
VICTOR VINICIUS FERREIRA DE LIMAESCOLA MUNICIPAL INSTITUTO PRESBITERIANO DE HELIOPOLISMGARANHUNSPE---Sim
VICTOR YGHOR SIMOES DOS SANTOSCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEPrata---
VINICIIUS ROSA DE LIMAESCOLA SUPERVISORA MIRIAM SEIXASEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
VINICIUS HENRIQUE C GUIMARAESESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMESERECIFEPE---Sim
VINICIUS HUMBERTO DA SILVA BEZERRATORQUATO DE CASTROECAMARAGIBEPE---Sim
VINICIUS VERAS GRIGORIOESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARALMTABIRAPE---Sim
VITOR AUGUSTO MOREIRA SECANECHIAESCOLA MUNICIPAL JOÃO FRANCISCO DE MELOMSAO JOSE DA COROA GRANDEPE---Sim
VITOR BISPO NOBREGACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
VITOR GABRIEL MEDEIROS DA SILVAESCOLA GRAVATAEGRAVATAPE---Sim
VITOR JOSÉ BRAZ DE MORAISESCOLA MUNICIPAL SAO JOAOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
VITORIA MARIA ALVES CAVALCANTEESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBAMTUPANATINGAPE---Sim
VITORIA MILENA ALVES BEZERRACOLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUELMSAIREPEBronze---
WALTER DE CRASTO MONTEIROCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
WANDERSON THIAGO PEREIRA SANTOSESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTIEBEZERROSPE---Sim
WEDSON FEITOZA DE MELOCOLEGIO MUNICIPAL DOM VITAL ENS. FUND. E MEDIOMPARANATAMAPE---Sim
WELLINGTON DE LIMA B DA SILVAESCOLA MUNICIPAL JOSE OLIVAR FERREIRA BORGESMBOM JARDIMPE---Sim
WESLEY JOSE SILVAESCOLA AMOR DIVINOEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
WESLEY LAURENTINO BELTRAO D SANTOSESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAOERECIFEPE---Sim
WESLLY ARAUJO PEREIRAESCOLA PROFA INES BORBAEOLINDAPE---Sim
WEYSCHELLA KELY DA CRUZ VIEIRACOLEGIO MUL BARBARA DE ALENCARMEXUPE---Sim
WIANDRY MIKAEL FERREIRA DINIZESCOLA PROFª Mª BERNADETE MARINS DE BRITOESALGUEIROPE---Sim
WILLAMES CAVALCANTE SANTOSESCOLA ALMIRANTE TAMANDAREMTAMANDAREPE---Sim
WILLIAN BOTELHO SILVACOLEGIO MUL PRESIDENTE TANCREDO NEVESMBONITOPE---Sim
WILLIAN SEVERINO GOMES DA SILVAESCOLA MUNICIPAL DE CUMARUMCUMARUPE---Sim
WILSON RIBEIRO DE M NASCIMENTOESCOLA MOYSES BARBOSAEPETROLINAPE---Sim
WISLAYNE FERNANDA A C DE SOUZACOLEGIO MUNICIPAL JABOATAO DOS GUARARAPESMJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
WLADMIR JULIO DA SILVA FERREIRAESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
YAGO GOMES DA SILVAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FLORESTAN FERNANDESMRECIFEPE---Sim
YAN GUILHERME CAVALCANTE LIMAESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRAMSAO BENTO DO UNAPE---Sim
YAN WANA CORDEIRO DE MORAESCOLEGIO MUL PRESIDENTE TANCREDO NEVESMBONITOPE---Sim
YANE TELES CAETANOESCOLA MUL JANDIRA PEDROSAMLAGOA DO OUROPE---Sim
YASMIM MARIA ALMEIDA GONCALVESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
YGOR FALCAO GOMES MENDESCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEPrata---
YURI SANTOS SILVAESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ACÁCIO PESSÔAMVERTENTESPE---Sim


Nível 3
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalhaMenção
ABEL DE CAMARGO FILHOESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORROECAPOEIRASPE---Sim
ACLECIANE CAVALCANTI FAUSTOESCOLA MUNICIPAL ANCHIETA TORRESMTUPARETAMAPE---Sim
ADELSON BARROSO DA SILVA JUNIORESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
ADHNA VANILLY DE OLIVEIRA LIRAESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
ADILANIO REGINALDO DE MELOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO CORSINA BRAGAECACHOEIRINHAPE---Sim
ADLER DE ALBUQUERQUE CAVALCANTIESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPE---Sim
ADRIANN FELIPE ALVES PONTESESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTIEBEZERROSPE---Sim
ADRIANO PEREIRA DA SILVA JUNIORESCOLA PROF FERNANDO MOTAERECIFEPE---Sim
ADRIEL JUNIO NASCIMENTO DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPE---Sim
AFRA VITORIA DE ALMEIDA BATISTAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
AGEU ASSUNCAO SIMOES GALINDOESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRAEAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
AILTON JOSE DA SILVA JUNIORCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
ALANA DAFNE CHAGAS ORDONIOIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
ALANA ISABELLA DOS SANTOSIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
ALANNA CORDEIRO DA SILVAESCOLA IRNERO IGNACIOESERRA TALHADAPE---Sim
ALEF GABRYEL LOURENCO DA COSTAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPEBronze---
ALESSANDRA DE SOUZA SILVAESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTIETABIRAPE---Sim
ALEX ANTONIO DA SILVA PAIXAOESCOLA FREI EPIFANIOESAO JOAQUIM DO MONTEPE---Sim
ALEX PEREIRA DE SOUSAESC LUIZ PEREIRA JUNIORECAETESPE---Sim
ALEX VICTOR BISPO DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEOuro---
ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA NETOESCOLA ABILIO MONTEIROELAGOA DO OUROPE---Sim
ALICIA MELISSA DOS SANTOSIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
ALIKS DEVITY HAILTON DA SILVAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
ALINE GOMES DINIZ CARVALHOIFPE - CAMPUS FLORESTAFFLORESTAPE---Sim
ALINE LIMA DE OLIVEIRAESCOLA GIL RODRIGUESEVERTENTESPEBronze---
ALISSON LEONARDO DOS SANTOSESCOLA PROF ISMENIA LEMOS WANDERLEYEBREJAOPE---Sim
ALLAN LUCAS MACENA SILVAESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATOECARUARUPEPrata---
ALLAN ROCHA PEREIRAIFPE CAMPUS PESQUEIRAFPESQUEIRAPEPrata---
ALLANE GISELE DE LIMA NEVESESCOLA PROF JERONIMO GUEIROSEGARANHUNSPE---Sim
ÁLLEF RAYFF BEZERRA DA NOBREGAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
ALLYSSON GUILHERME CARDOSO DE LIMAESCOLA PROFESSOR LISBOAECARUARUPE---Sim
ALMASI GRACIELLE SIQUEIRA GUIMARAESESCOLA ARAO PEIXOTO DE ALENCAREIPUBIPE---Sim
ALMERIO FLAVIO DE SANTANA JUNIOREREM GINASIO PERNAMBUCANOERECIFEPE---Sim
ALMIR BARBOSA DE MELO FILHOETE MIGUEL BATISTAERECIFEPE---Sim
AMANDA MARIA BARBOSA DA SILVAESCOLA JOAQUIM OLAVOECARPINAPE---Sim
AMANDA MARIA DOS SANTOS MOTAESCOLA PIO XIIESAO CAITANOPE---Sim
AMANDA MYLENA BEZERRA DE ANDRADEESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
AMAURI PEREIRA DE LIMA JUNIORESCOLA OLIVEIRA LIMAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
ANA ALICE CARVALHO SOUZACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
ANA CAROLINA DO CARMO SANTOSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
ANA CLARA NASCIMENTO DE SENAESCOLA MOSENHOR JOAO RODRIGUES DE CARVALHOEESCADAPE---Sim
ANA GIULIA SANTANNA GOMESESCOLA JOSE JOAQUIM DA SILVA FILHOEVITORIA DE SANTO ANTAOPE---Sim
ANA LETICIA ALBUQUERQUE SANTOSCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
ANA LETICIA SILVA PEREIRAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
ANA VITORIA DOS SANTOS CABRALESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARNALDO ASSUNÇÃOECARUARUPE---Sim
ANACLECIO R BREDERODES CAMPOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
ANDERSON BRAZ DA SILVAESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDOEBUIQUEPE---Sim
ANDERSON FERREIRA MELLOESCOLA PROFA ROSETE B DE SOUZAEIGUARACIPE---Sim
ANDERSON LUCAS CORDEIRO BRAZESCOLA OLIVEIRA LIMAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
ANDERSON RODRIGUES DE ARAUJOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MONSENHOR ABÍLIO AMÉRICO GALVÃOEPALMARESPE---Sim
ANDRE FILIPE MOURA ALVESESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
ANDRESA CRISTINA ALVES DA SILVAESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZESALGUEIROPE---Sim
ANDREU SOARES PENAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
ANDREZA VITORIA BARBOSA RODRIGUESETEC ALM SOARES DUTRAERECIFEPE---Sim
ANDREZZA CUNHA DE CARVALHOCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
ANDSON SANTOS DE MELOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIAEJOAO ALFREDOPE---Sim
ANNA PAULA DOS SANTOS SOUZAEREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHOEQUIXABAPE---Sim
ANNE CAROLINE DA SILVA FERREIRAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARNALDO ASSUNÇÃOECARUARUPE---Sim
ANNE JULIA DE LIMA SILVAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
ANNE KARIELY DOS SANTOS FREIREESCOLA JORNALISTA JOÃO FERREIRA GOMESEPETROLINAPE---Sim
ANNE KATE DE OLIVEIRA SIQUEIRAEREM DE ARCOVERDEEARCOVERDEPE---Sim
ANTONIA ARIELE S BARBOSA DA MOTAESCOLA JOSE LEITE BARROSETACAIMBOPE---Sim
ANTONIO EVERALDO COSTA DE LIRAESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPE---Sim
ANTONIO GUEDES DA CRUZ NETOEREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTEERECIFEPE---Sim
ANTONIO RAFAEL ALVES DE SAESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZESALGUEIROPE---Sim
ANTONIO RYAN CARVALHO SILVAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIROFSALGUEIROPE---Sim
ANTONIO VITOR S DA SILVAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIASESURUBIMPE---Sim
ANTONY OLIVEIRAESCOLA BARAO DE EXUEEXUPE---Sim
ARTHUR ALBHARISA ALBUQUERQUE DE FARIASESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDOEBUIQUEPE---Sim
ARTHUR PEDRO DE OLIVEIRA SILVAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDEINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
ARTUR AYRES STANFORDCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
ARTUR DE OLIVEIRA MACENA LOBOESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze---
ARTUR VAGNER LIMA DE OLIVEIRAESCOLA DR PACIFICO DA LUZEPETROLINAPE---Sim
AUGUSTO CESAR RODRIGUES FREITASESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPEBronze---
BEATRIZ BERNARDO RAMOS LUCASIFPE - CAMPUS GARANHUNSFGARANHUNSPE---Sim
BEATRIZ DE ALMEIDA SAMPAIOIFPE - CAMPUS GARANHUNSFGARANHUNSPE---Sim
BEATRIZ SANTANA DE ANDRADEESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
BERNARDO MALTA A ARAUJO DE SOUZAESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDOEBUIQUEPE---Sim
BIANCA FERREIRA ZENDRONESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIOESOLIDAOPE---Sim
BIANCA VIEIRA DA SILVACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
BIANKA DOS SANTOS TEIXEIRAESCOLA OLIVEIRA LIMAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
BRENDA GABRIELY BARBOSA SOUZAEREM PROFESSOR CARLOS JOSÉ DIAS DA SILVAESAO JOSE DA COROA GRANDEPE---Sim
BRENNDA DAS CHAGAS SANTANAESCOLA ALBERTO TORRESERECIFEPE---Sim
BRENO ANTONY OLIVEIRA PONTESESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE NIVALDO PEREIRA RAMOSESANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
BRENO LUCAS TEODOSIO DE ARAUJOESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPE---Sim
BRENO SILVA DOS SANTOSESCOLA AUGUSTO SEVEROEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
BRUNA ALVES DE ARRUDA FERREIRAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
BRUNO ALBUQUERQUE FREIREETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
BRUNO ARRUDA SILVAESCOLA WILSON DE ANDRADE BARRETOERIO FORMOSOPE---Sim
BRUNO CICERO DE ARAUJO SILVAESCOLA ANISIO VERASEVERDEJANTEPE---Sim
BRUNO FILIPE BARROS BRILHANTECOLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKASFSAO LOURENCO DA MATAPE---Sim
BRUNO IGOR F B DE SOUZAESC. JOAO CAVALCANTI PETRIBUECARPINAPE---Sim
BRUNO JOSE TEIXEIRA DE MELOESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
BRUNO MORENO DA SILVAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
BRUNO SEBASTIAODA SILVAESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
CAIO AMORIM MACEDOESCOLA PROF OSA SANTANA DE CARVALHOEPETROLINAPE---Sim
CAIO CESAR ARRUDA SOARES DA SILVAESCOLA OLIVEIRA LIMAERECIFEPE---Sim
CAIO DELGADO PIRESANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
CAIO EDUARDO TORRES SOARESESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
CAIO HENRIQUE BARBOSA DA SILVAESCOLA JUSTA BARBOSA DE SALESEVERTENTE DO LERIOPE---Sim
CAIO SAVIO MONTEIRO DOS S SOUZACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
CAIQUE RODRIGUES SILVEIRAETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
CAIQUE TAVARES DA SILVAETE GOVERNADOR EDUARDO CAMPOSESAO BENTO DO UNAPE---Sim
CALEB FERREIRA DE SAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
CARLA PATICIA CONCEICAO BARBOSAEREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPE---Sim
CARLOS EDUARDO CABRAL DE FARIASESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃOELIMOEIROPE---Sim
CARLOS EDUARDO DA SILVA SANTOSESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATOECARUARUPE---Sim
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA GOESINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
CARLOS EDUARDO MOURA DA SILVAESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHOECAMARAGIBEPE---Sim
CARLOS EDUARDO R DA SILVA FILHOESCOLA MARIANO TEIXEIRAERECIFEPE---Sim
CARLOS HENRIQUE BEZERRA SANTOSIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
CARLOS VINICIUS ALVES DE LIMAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPE---Sim
CARLOS WANDERJON MACIEL GOISINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
CAROLINE EMANUELE DE L MARTINSESCOLA GUMERCINDO CABRALETERRA NOVAPE---Sim
CAUA FERNANDES DE LIMAESCOLA TECNICA ADERICO ALVES DE VASCONCELOSEGOIANAPE---Sim
CELIO OLIVEIRA DA SILVA FILHOESCOLA ANDRE CORDEIROEBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
CESAR THOMAS BARROS DA SILVAESCOLA TECNICA ESTADUAL ALCIDES DO NASCIMENTO LINSECAMARAGIBEPE---Sim
CHRISTIAN FERNANDES S DA SILVAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDEECARUARUPE---Sim
CIBELI RAINARA DE OLIVEIRA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIAEJOAO ALFREDOPE---Sim
CICERO THIAGO SILVESTRE DE BRITOCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
CIZELLY VICTORIA MARTINS ALVESETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCAEGRAVATAPE---Sim
CLARICE LIE SAKAGUCHI BARROSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
CLARICE TOMAZ ALVESCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
CLARISSA BEZERRA LEANDROESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDAEBODOCOPE---Sim
CLAUDIA SAMARA SOUZA SILVAESCOLA SANTA TEREZINHAESANTA TEREZINHAPE---Sim
CLAUDIO HENRIQUE LEITE DOS SANTOSESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIOELAJEDOPE---Sim
CLAUDIO MARCIO A PEREIRA JUNIORESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
CLAUDISON SANTANA DA SILVAESCOLA RAIMUNDO HONÓRIOEBOM JARDIMPE---Sim
CLAUDIVAN DAS S FIALHO JUNIORESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCAERECIFEPE---Sim
CLEBER MATEUS SANTOS SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
CLEBER VICTOR DA SILVA JUNIORCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
CLEIDSON SANTOS DE LIMACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
CLEOVANSOSTENES C A DOS SANTOSESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAOFVITORIA DE SANTO ANTAOPE---Sim
CRISTHIANE CHARLES C B FILHOESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
DAILA INARA ALVES DA SILVA MARINHOESC JOAQUINA LIRAEALIANCAPE---Sim
DANDARA VITORIA ARAUJO MARTINSEREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPE---Sim
DANIEL NASCIMENTO DA SILVAESCOLA ALBERTO TORRESERECIFEPE---Sim
DANIEL VALENTIM DE SOUZA MELOESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPEPrata---
DANIELE PEREIRA DA SILVAESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPE---Sim
DANIELLY VILELA VIEIRAEREM SEBASTIÃO TIAGO DE OLIVEIRAEJUPIPE---Sim
DANYLLO EPITACIO F DA S AMORIMESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
DAVI CAMPOS BARBOSAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze---
DAVI MUNIZ TAVARES PESSOAESCOLAR SANTOS DUMONTERECIFEPE---Sim
DAVI NILSON MENDONCA SOUZAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEOuro---
DAVID CAVALCANTE GOMESESCOLA DUQUE DE CAXIASEBUIQUEPE---Sim
DAVID INALDO BATISTA DAMASCENOESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDEECARUARUPE---Sim
DAVID LUCAS DE SA GONCALVES TORRESESCOLA PROFº AURELIANO GON DOS SANTOSECARNAUBEIRA DA PENHAPE---Sim
DAVY N GOMES GALVAOESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
DÉBORA FALCÃO DOS SANTOS MELOESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIOELAJEDOPE---Sim
DEBORAH MARIA CALUMBI MONTEIROESCOLA ANDRE CORDEIROEBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
DEBORAH STEFFANY L C VIEIRAESCOLA TECNICA ESTADUAL SENADOR WILSON CAMPOSEPAUDALHOPE---Sim
DEIVID JUNIO DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPE---Sim
DEIVISON RODRIGUES JORDAOEREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOSETIMBAUBAPE---Sim
DENILSON JOSE DO B JESUS J DE LIMAETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOAERECIFEPE---Sim
DERYK DE MELO BARBOSA ALVESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
DEYVID CICERO DO NASCIMENTOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO PROFESSOR MANOEL JOAQUIM LEITEECEDROPE---Sim
DIEGO FELIPE DOS SANTOS FERREIRAESCOLA RODOLFO AURELIANOEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
DIEGO LUIZ QUEIROZ GOMESESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
DIOGO DOGLAS BARBOSA DA SILVAESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVAESALGADINHOPE---Sim
DJALMA LUCIO ASCENDINO DA MATA FILHOESCOLA DR MOTA SILVEIRAEBOM JARDIMPE---Sim
EDGAR ANGELO DE LIMA E MARQUESANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
EDILSON JOSE RENATO JUNIORESC JOAQUINA LIRAEALIANCAPE---Sim
EDNAELSON GOMES DE ALENCARESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARTUR BARROS CAVALCANTIEBODOCOPE---Sim
EDSON B DE BRITTO JUNIORESCOLAR SANTOS DUMONTERECIFEPE---Sim
EDSON PEDRO DA COSTA LEAOESCOLA DR MOTA SILVEIRAEBOM JARDIMPE---Sim
EDSON PHILLIPE LEMOS DO NASCIMENTOETEC ALM SOARES DUTRAERECIFEPE---Sim
EDUARDO B ROBALINHO DANTAS DA GAMACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
EDUARDO FELIPE VIEIRA DA SILVAESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZESALGUEIROPE---Sim
EDUARDO FERREIRA DA SILVAESCOLA MANOEL BACELARERIACHO DAS ALMASPE---Sim
EDUARDO HENRIQUE AMORIM SILVAESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
EDUARDO JOSE DE LIMA SILVAESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIAEALTINHOPE---Sim
EDUARDO KAUE DOS SANTOS OLIVEIRAESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVAESALGADINHOPE---Sim
ELAINE DA SILVA FERREIRAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
ELANE MARIELLE ARAUJO DOS SANTOSESCOLA EURIDICE CADAVALEITAPISSUMAPE---Sim
ELIAN ALESSANDRO LIMA DOS ANJOSESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
ELIN MARDONIA RODRIGUES SANTOSIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
ELINALDO CHARLES DE LIMA JUNIORESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPE---Sim
ELINNE BARBOSA CABRALESCOLA SILVA JARDIMERECIFEPE---Sim
ELISON JONAS MARTINS DA SILVAEREM ALFREDO DE CARVALHOETRIUNFOPE---Sim
ELLEN CRISTINNI MACIEL CANUTOESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
ELLEN WILLIA XAVIER DA SILVAETE MIGUEL ARRAES DE ALENCARETIMBAUBAPE---Sim
ELTON MARQUES ALVES CASTOREREM GONÇALO ANTUNES BEZERRAEALAGOINHAPE---Sim
ELVIS EMANOEL LINO NECOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO FERNANDOBEZERRAEOURICURIPE---Sim
ELVISTOM DUALAMO PEREIRA DA SILVAESCOLA JOSE JOAQUIM DA SILVA FILHOEVITORIA DE SANTO ANTAOPE---Sim
EMANOEL MARIANO DA SILVA JÚNIORESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
EMANUEL BERNARDO DE MELOESCOLA DOUTOR FRANCISCO SIQUEIRA C DA CUNHAELAGOA DO CARROPE---Sim
EMANUEL VICTOR MACENA DA SILVAESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIOELAJEDOPE---Sim
EMANUELLY FERREIRA DA SILVAESCOLA CEL ALFREDO BRANDAOEJOAQUIM NABUCOPE---Sim
EMERSON FABIO DIAS DA SILVAESCOLA NICANOR SOUTO MAIORECARUARUPE---Sim
EMERSON HENRIQUE A DE L SILVAESCOLA TECNICA ESTADUAL ADVOGADO JOSE DAVID GIL RODRIGUESEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
EMILI JAMILLY T DA FLORENCIOETE MINISTRO FERNANDO LYRAECARUARUPE---Sim
EMILIANY SILVA DE ANDRADEEREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPE---Sim
EMILLY INGRID PEREIRA DOS SANTOSEREM ALFREDO DE CARVALHOETRIUNFOPE---Sim
EMILY MAYARA PEREIRA BEZERRAESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELDETABIRAPE---Sim
EMILY MIRELY RODRIGUES DA HORAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
ENDERSON MARQUES DE MATOS FILHOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃESEBARREIROSPE---Sim
ERIC VINICIUS DE LIMAESCOLA TECNICA ARLINDO FERREIRA DOS SANTOSESERTANIAPE---Sim
ERICK VICTOR SANTOS SANTIAGOERE ENSINO MÉDIO DOS PALMARES DOM ACÁCIO RODRIGUES ALVESEPALMARESPE---Sim
ERYKA FERREIRA DE MOURAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIASESURUBIMPEBronze---
ESDRAS FILHO MACEDOINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
ESDRAS WILSON NUNES TORRESIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
ESTANISLAU BORGES DA SILVA NETOESCOLA DR EURICO CHAVESESIRINHAEMPE---Sim
EUDES CLOVIS PEREIRAESCOLA JOSE VILELAERECIFEPE---Sim
EVELYN ANDRADE DE SANTANACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
EVELYN DE MENESES BATISTAESCOLA ESTADUAL COM MANOEL CAETANO DE BRITOEPOCAOPE---Sim
EVELYN KELLY LOPES DA SILVAEREM GINASIO PERNAMBUCANOERECIFEPE---Sim
EVERTON AUGUSTO DE OLIVEIRAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
EVERTON JOSE CUNHA AMORIMESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDAETAQUARITINGA DO NORTEPE---Sim
EVERTON MATIAS SANTOS CORDEIROESCOLA ANDRE CORDEIROEBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
EWERTON RIKELMY R DE C GOMESESCOLA GUMERCINDO CABRALETERRA NOVAPE---Sim
EZEQUIAS DO NASCIMENTO ANDRADEESCOLA PROFESSORA RITA MARIA DA CONCEIÇAOEOROBOPE---Sim
FABRICIO ALVES DOMINGUES LIMAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
FABRICIO VIEIRA GOMESEREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHOEQUIXABAPE---Sim
FELIPE DE ALMEIDA SILVAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURAEBELO JARDIMPE---Sim
FELIPE GUIMARAES VASCONCELOSCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEPrata---
FELIPE MATIAS DA SILVAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIROFSALGUEIROPE---Sim
FELIPE PEREIRA DO NASCIMENTOEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPEBronze---
FERNANDA DO NASCIMENTO BARBOZAESCOLA SANTA SOFIAECAMARAGIBEPE---Sim
FERNANDO FELIPE DA SILVAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIASESURUBIMPE---Sim
FERNANDO PEREIRA COSTAESCOLA ESTADUAL MAXIMA VIEIRA DE MELOESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
FILIPE EMANUEL DA SILVA NOVAESEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPEBronze---
FLADEMIR BARBOSA LINS JUNIORCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze---
FRANCISCO DE ASSIS NUNES FILHOEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
FRANCISCO JOSÉ FERREIRA DE AZEVEDOESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITASEIGUARACIPE---Sim
GABRIEL ALMEIDAETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
GABRIEL AUGUSTO DE ANDRADEESCOLA PROFESSORA AMARINA SIMOESEPAULISTAPE---Sim
GABRIEL BARBOSA DA SILVAESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNESEPETROLANDIAPE---Sim
GABRIEL CALABRESE DOS S DA SILVACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
GABRIEL CLEMENTINO DO NASCIMENTOESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
GABRIEL DA SILVA CAMELO BRITOESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIOECORRENTESPE---Sim
GABRIEL FELIPE SIQUEIRA FERNANDESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
GABRIEL GERMANO PESSOA DE LIMAESCOLA GIL RODRIGUESEVERTENTESPE---Sim
GABRIEL VINICIUS ANGELO DA SILVAESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELDETABIRAPE---Sim
GABRIELLI HELOISE DE SOUZA SILVAESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMAECUMARUPE---Sim
GABRIELLY VITORIA F DA SILVAEREM DE CARUARU NELSON BARBALHOECARUARUPE---Sim
GEAN JACKSON FERREIRA DOS SANTOSESCOLA JACOB ANTONIO DE OLIVEIRAEOROCOPE---Sim
GEOVANA MARIA DOS SANTOS LIMAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
GEOVANY ICARO LIMA NUNESINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
GERSON VINICIUS R DE MACEDOANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEOuro---
GESSICA MAIARA DE ARAUJO LUCENAESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
GEYMISON NEPOMUCENA DE CARVALHOESCOLA PEDRO BEZERRA DE MELOEIBIMIRIMPE---Sim
GIOVANNA BEZERRA DO NASCIMENTOESCOLA NAPOLEÃO ARAUJOESAO JOSE DO BELMONTEPE---Sim
GIOVANNA DA SILVA GAMBA DIASCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
GIOVANNA M LOPES MAGALHAESESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. WALMY CAMPOS BEZERRAESAO JOSE DO BELMONTEPE---Sim
GLORIA MONIQUE NEVES DA SILVAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
GUILHERME AUGUSTO R DE FREITASETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
GUILHERME DE OLIVEIRA MIRANDAESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕESEVENTUROSAPE---Sim
GUILHERME OLINDO DE LIMAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
GUILHERME SILVA DOS SANTOSESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIASESURUBIMPE---Sim
GUILHERME SOUZA DA SILVACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIMEBELO JARDIMPE---Sim
GUSTAVO HENRIQUE LIMA DE ANDRADEEREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOSETIMBAUBAPE---Sim
GUSTAVO HENRIQUE NONATO ALVESETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOAERECIFEPE---Sim
GUSTAVO NUNES FERREIRAESCOLA PROF OSA SANTANA DE CARVALHOEPETROLINAPE---Sim
GUSTAVO PEREIRA DE CARVALHOESCOLA TECNICA ESTADUAL JORNALISTA CYL GALLINDOEBUIQUEPE---Sim
GUSTAVO SOARES DE SOUSAESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
HALLASON MATIAS DA SILVAESCOLA DR FERNANDO P DE MELLOEQUIPAPAPEBronze---
HAWERTON MEDEIROS PIOESCOLA ANA FAUSTINAESURUBIMPE---Sim
HEITOR FERRAZ CORNELIOIFPE - CAMPUS FLORESTAFFLORESTAPE---Sim
HELDSON FRANCISCO DE LIMA SOUZAIFPE CAMPUS PESQUEIRAFPESQUEIRAPE---Sim
HELOISA GABRIELA S VASCONCELOSERE ENSINO MÉDIO DOS PALMARES DOM ACÁCIO RODRIGUES ALVESEPALMARESPE---Sim
HENRIQUE FERREIRA DA SILVAESCOLA EDSON MOURY FERNANDESEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
HENRIQUE SILVA DE SOUZAETE CLOVIS NOGUEIRA ALVESESERRA TALHADAPE---Sim
HIAGGO VALLONES G B DA SILVAESCOLA DR. ALEXANDRINO DA ROCHAEBONITOPE---Sim
HIALY ALANE PEREIRA DE MOURA BATISTAESCOLA OLAVO BILACESERTANIAPE---Sim
HIERLAN ÁLAMO P DE M BATISTAESCOLA OLAVO BILACESERTANIAPE---Sim
HILARY SHIRLEY C DOS SANTOSESCOLA SENADOR NOVAES FILHOERECIFEPE---Sim
HUANDERSON MATEUS MELO DE LIMAETE MIGUEL BATISTAERECIFEPE---Sim
HUGO SALUSTIANO DE A SANTOSESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
IAGO LOURENÇO FERREIRAIFPE - CAMPUS GARANHUNSFGARANHUNSPE---Sim
IAN VICTOR SOUZA XAVIER DOS ANJOSETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
IANA DAISE ALVES DA SILVA MARINHOESC JOAQUINA LIRAEALIANCAPE---Sim
IARA FERREIRA ALVES DA SILVEIRAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
ICARO ALVES DE OLIVEIRA JUNIORESCOLA MARIANO TEIXEIRAERECIFEPE---Sim
IGOR GABRIEL PEREIRA CANDIDAESCOLA CEL ALFREDO BRANDAOEJOAQUIM NABUCOPE---Sim
IGOR GABRIEL SILVA SANTOSCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
IGOR LUCAS DE SOUZA OLIVEIRAETE CLOVIS NOGUEIRA ALVESESERRA TALHADAPE---Sim
IGOR MANOEL DA S VICENTEESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAOFVITORIA DE SANTO ANTAOPE---Sim
IGOR RAMON DE CARVALHO FERRAZESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze---
ILDONJAQUES ANTONIO LIMA V DOS SANTOSESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNESEPETROLANDIAPE---Sim
ILKA REBECA ANGELO LEITECENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
ILLIAN DAKSON DA SILVAESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPE---Sim
INES MAISA AFONSO BARBOSAESCOLA DE REFERÊNCIA PROFESSOR URBANO GOMES DE SÁESALGUEIROPE---Sim
INGRID BEATRIZ RAMALHO DE LIMAESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNESEPETROLANDIAPE---Sim
INGRID TAYNA DE ALMEIDA SANTOSESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
IRINEU ARTUR PERES DE SOUZAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
ISABELA CAROLINE A DO NASCIMENTOESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNESEPETROLANDIAPE---Sim
ISADORA RODRIGUES P DE CARVALHOESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIOELAJEDOPE---Sim
ISADORA SCHULZ DOS PASSOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
ISAQUE JOSE DA SILVAESCOLA JOSE ANTONIO FAGUNDESEPAUDALHOPE---Sim
ISIS MARIA DE SOUSA BRITOESCOLA JOSE PEREIRA BURGOSECUSTODIAPE---Sim
ITHONY ELVIS DE LIMA VILAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL GOVERNADOR EDUARDO CAMPOSESAO LOURENCO DA MATAPE---Sim
JACKSON ALVES DA SILVA SOUZAESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE NIVALDO PEREIRA RAMOSESANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
JACKYANNE FLORENCIO DE AZEVEDO JUNIORINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
JADSON EDUARDO ARAUJO DE SOUSAESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
JAIR JOSE DE SANTANA JUNIOREREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTEERECIFEPE---Sim
JAIR JOSE DOS SANTOS FILHOESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURAEBELO JARDIMPE---Sim
JAMIELLY SOUZA TORRESESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
JAMILLE MARTINS SILVAESCOLA JOAO RODRIGUES CARDOSOEAGUAS BELASPE---Sim
JAMILLY CARVALHO DOS SANTOSESCOLA MARECHAL FLORIANO PEIXOTOEOLINDAPE---Sim
JANAELSON DA SILVA BARROSESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
JANIELE ALEXANDRE DA SILVAESC LUIZ PEREIRA JUNIORECAETESPE---Sim
JAQUELINE LOPES FLOR DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
JARDSON DE LIMA CORDEIROESCOLA REGINA PACISESANTA CRUZ DA BAIXA VERDEPE---Sim
JAYLHANDERSON DE SOUSA BARBOSA LIMAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMESEBOM JARDIMPE---Sim
JEFFERSON DA SILVA CAVALCANTIIFPE CAMPUS PESQUEIRAFPESQUEIRAPE---Sim
JENIFFER AILANE NUNES TORRESESCOLA JULIO DE MELLO ENSINO FUNDAMENTALEFLORESTAPE---Sim
JESIMIEL CAVALCANTE RABELOESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHOECAMARAGIBEPE---Sim
JESSICA PRISCILA CERQUEIRA B MENDESETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
JHONATAN PIRES DE CARVALHO LUCASESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZESALGUEIROPE---Sim
JHONNY CARLOS ALVES SANTOSESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIAEALTINHOPE---Sim
JHONY ROBERTO DA SILVA CARNEIROESCOLA FREI CANECAECAMARAGIBEPE---Sim
JIAN CARLOS FERREIRA LIMAETE MINISTRO FERNANDO LYRAECARUARUPE---Sim
JOANNA DE ANGELIS R BEZERRAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
JOANNA NUNES SILVESTREETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOAERECIFEPE---Sim
JOANNA VICTORIA BATISTA DA SILVAETE JURANDIR BEZERRA LINSEIGARASSUPE---Sim
JOAO ARAUJO BARBOSA NETOESC JERONIMO GUEIROSECANHOTINHOPE---Sim
JOAO DFELIPE TELES MONTEANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
JOAO EDUARDO DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
JOAO GABRIEL DA SILVA ARAUJOETE MIGUEL ARRAES DE ALENCARETIMBAUBAPE---Sim
JOAO HIGINO FERREIRA DE SOUZAEREM -SÃO SEBASTIÃOEOURICURIPE---Sim
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA BRITOETE MINISTRO FERNANDO LYRAECARUARUPE---Sim
JOAO LUCAS RIBEIROESCOLA AGRICOLA DE UMASESALGUEIROPE---Sim
JOAO MARCELO MAIA DE O SOUZAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
JOAO MARCOS L VIEIRAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
JOAO PEDRO MEDEIROS ALVES SANTOSETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCAEGRAVATAPE---Sim
JOAO PEDRO MOURA SOARESCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze---
JOAO PEDRO SILVA GUEDESIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
JOAO VICTOR BEZERRA DE ALBUQUERQUEESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVESESANTA CRUZ DO CAPIBARIBEPE---Sim
JOAO VICTOR BEZERRA DE ARRUDACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
JOAO VICTOR CORREA E SILVAESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃOELIMOEIROPE---Sim
JOAO VICTOR DE O SANTOS MASSAPUSTESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURAEBELO JARDIMPE---Sim
JOAO VICTOR DOS SANTOS MELOESCOLA SERAFICO RICARDOELIMOEIROPE---Sim
JOAO VICTOR MELO MANGUEIRAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
JOAO VICTOR MUNIZ SILVAETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOAERECIFEPE---Sim
JOAO VICTOR NASCIMENTO SILVAESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃOELIMOEIROPE---Sim
JOÃO VICTOR PRAZERES DOS SANTOSESCOLA MARECHAL FLORIANO PEIXOTOEOLINDAPE---Sim
JOAO VICTOR RODRIGUES PEREIRAEREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHOEQUIXABAPEBronze---
JOAO VICTOR TERTO ROCHAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
JOAO VITOR FERREIRA DA COSTAESCOLA PROF ISMENIA LEMOS WANDERLEYEBREJAOPE---Sim
JOAO VITOR NOBREGA ALBUQUERQUECOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
JOAQUIM JERONIMO DA SILVACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
JOELYTON TORRES MONTEIROESCOLA ABILIO MONTEIROELAGOA DO OUROPE---Sim
JONAS FELIX DE SOUZAESCOLA ANTONIO SOUTO FILHOEOLINDAPE---Sim
JONATAS AQUISE DE FARTAS GOMESESCOLA JOSÉ LOPES DE SIQUEIRAEJATAUBAPE---Sim
JORGE LUCAS DE AMORIM LOPES DE METE MIGUEL BATISTAERECIFEPE---Sim
JOSE ALAN DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIAEJOAO ALFREDOPEPrata---
JOSE ALEX DE FREITAS GOISESCOLA JOSE PEREIRA BURGOSECUSTODIAPE---Sim
JOSÉ ALISSON NUNES CAVALCANTEESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTIETABIRAPE---Sim
JOSE AUGUSTO C C DE LIMAESCOLA PASTOR JOSE FLORENCIO RODRIGUESECABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
JOSE CLEBSON DE SOUZA OLIVEIRAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMESEBOM JARDIMPE---Sim
JOSE DE ALENCAR FARIAS DE ALMEIDAESCOLA ENGENHEIRO LAURO DINIZERECIFEPE---Sim
JOSE FABSON DA SILVA ARAUJOESCOLA GIL RODRIGUESEVERTENTESPE---Sim
JOSE FERNANDO LOPES SILVAESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
JOSE FIDELES VERAS DO NASCIMENTOESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIOESOLIDAOPE---Sim
JOSE FILIPE S DE S SILVAETE JURANDIR BEZERRA LINSEIGARASSUPE---Sim
JOSE GEIFISON DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
JOSE GEORGE PEREIRA DA SILVAESCOLA ODORICO MELOEPARNAMIRIMPE---Sim
JOSE GUILHERME DE OLIVEIRA BARBOSAESCOLA DR MOTA SILVEIRAEBOM JARDIMPE---Sim
JOSE JAMILSON FERREIRA DA SILVAESCOLA ANDRE CORDEIROEBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
JOSE JEAN DA SILVAESCOLA JORNALISTA TRAJANO CHACONERECIFEPE---Sim
JOSE LUCAS CORREIA ACIOLYCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
JOSE LUIZ DA SILVA NETOESC LUIZ PEREIRA JUNIORECAETESPE---Sim
JOSE MARCOS PEREIRA JUNIORETE MIGUEL ARRAES DE ALENCARETIMBAUBAPE---Sim
JOSE MARIA SILVA DE ANDRADEIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
JOSE MATHEU ALVES DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
JOSE MATHEUS RODRIGUES GRANJAESCOLA ODORICO MELOEPARNAMIRIMPE---Sim
JOSÉ MAURICELIO SANTANA DA SILVAESCOLA CORONEL JOSÉ ABÍLIOEBOM CONSELHOPE---Sim
JOSE RAULAM DE ANDRADE ALVESESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMESEBOM JARDIMPE---Sim
JOSE RIAN VIANA VASCONCELOSESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
JOSE RODRIGO ALVES VASCONCELOSESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDEECARUARUPE---Sim
JOSE VICTOR DE LIMA REGOESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIASESURUBIMPE---Sim
JOSE VINICIUS V DA SILVAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDEECARUARUPE---Sim
JOSE WALLAN DA SILVA SANTOSESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
JOSE WASLLYNGTON DE MELO OMENAESCOLA ANIBAL FALCAOERECIFEPE---Sim
JOSIMAR BEZERRA DE ALMEIDA JUNIOREREM PROFA JANDIRA DE ANDRADE LIMAELIMOEIROPE---Sim
JOYCE DA CRUZ LIMAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
JOYCE GUILHERME RODRIGUESESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPE---Sim
JUAN HENRIQUE OTAVIO A SANTOSCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
JUAN HENRYCO DO CARMO COSTAESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
JULIA ALBA CAMPOS ALMEIDA CAMINHAESCOLA JOSE PEREIRA BURGOSECUSTODIAPE---Sim
JULIA DE MORAES LEITEESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECAEOLINDAPE---Sim
JULIA DORALICE DOS SANTOS LEMOSESCOLA PASTOR JOSE FLORENCIO RODRIGUESECABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
JULIA LEONE LEITE MORAIS SILVACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
JULIA MOURA DE SA LEITAOCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
JULIANA VITAL DE MENDONCAETEC ALM SOARES DUTRAERECIFEPE---Sim
JULIO BERNARDO F NOGUEIRA LOPESESC TERCINA RORIZEBELEM DE SAO FRANCISCOPE---Sim
JULIO CESAR COELHO DE AMORIMANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEPrata---
JULIO CESAR PEREIRA BEZERRAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS OURICURIFOURICURIPE---Sim
JULIO MONTE CAMPOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
JULLYO CESAR FERREIRA DA SILVAESC MAR ANTONIO ALVES FILHOEPETROLINAPE---Sim
JUVENTINO JOSE FERRER DA FONSECAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze---
KAIQUE HENRIQUE DE CALDAS SILVAESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIMFBELO JARDIMPE---Sim
KAIQUE JHONES DA SILVA LIMAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
KALINE NUNES DE LIMAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
KAMILLA BEATRIZ DA SILVA MENDESESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIASESURUBIMPE---Sim
KAMILLA DAYANNE DE LIMA RAMOSEREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHOEQUIXABAPE---Sim
KARINE MILENA DA SILVA SANTOSETE MIGUEL BATISTAERECIFEPE---Sim
KARLA BEATRIZ DA SILVA MENDESETE PROF PAULO FREIREECARNAIBAPE---Sim
KARLA FERNANDA HENRIQUE DE OLIVEIRAEREM PROF. CARLOS FREDERICO DO REGO MACIELECAMARAGIBEPE---Sim
KARLOS EDUAN FERREIRA SILVAESCOLA JOAO RODRIGUES CARDOSOEAGUAS BELASPE---Sim
KAROLINY G DO AMARAL F FERREIRAETEC ALM SOARES DUTRAERECIFEPE---Sim
KAUANY AMARAL LIMAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
KAUE KELVIN GOMES DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
KAWAN RODRIGO SILVA DOS SANTOSCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
KELLVY ALENCAR SANTOSCENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRAEARARIPINAPE---Sim
KYLLDER ALMEIDA ROCHAIFPE - CAMPUS GARANHUNSFGARANHUNSPE---Sim
LAILTON FERREIRA DA SILVACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPEPrata---
LAIS JOANA DE OLIVEIRA BEZERRAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIASESURUBIMPE---Sim
LANIELSON ANDRADE SILVAESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIOELAJEDOPE---Sim
LARISSA ALVES CORDEIROESCOLA FRANCISCO PEREIRA DA COSTAEIATIPE---Sim
LARISSA DA SILVA BARBOSAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
LARISSA EMANUELY RODRIGUES ALVESESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIOELAJEDOPE---Sim
LARISSA MAYARA SANTANA CAMPOSESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MONSENHOR ABÍLIO AMÉRICO GALVÃOEPALMARESPE---Sim
LARISSA VITORIA GOMES DINIZEREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPE---Sim
LAURA CARDOSO OLIVEIRAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
LAURA GABRIELLY MARTINS DA SILVAESCOLA PE ANTONIO CALLOU DE ALENCARECANHOTINHOPE---Sim
LAURA HELENA DOS SANTOS BARROSESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO PROFESSOR JORDAO EMERENCIANOERECIFEPE---Sim
LAYANE ALBUQUERQUE DE MOURAESCOLA TECNICA JOSE HUMBERTO DE MOURA CAVALCANTIELIMOEIROPE---Sim
LEONARDO ALFREDO SILVA ALVESEREM DE ARCOVERDEEARCOVERDEPE---Sim
LEONARDO GABRIEL M DE OLIVEIRAESCOLA IRNERO IGNACIOESERRA TALHADAPE---Sim
LEONARDO SOARES DE LIMAESCOLA DE GAIBUECABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
LETICIA BARBOSA LINS PEDROSACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
LETICIA COSTA OLIVEIRA SILVAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
LETICIA NASCIMENTO DE ARAUJOESCOLA TÉCNICA ESTADUAL EDSON MORORÓ MOURAEBELO JARDIMPE---Sim
LETICIA SALDANHA TOSCANOESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
LEVI MANOEL DE OLIVEIRA BRITOESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIMFBELO JARDIMPE---Sim
LILIA RAIANY ALVES DA SILVAESCOLA ARISTAQUE JOSE DE VERASEINGAZEIRAPE---Sim
LIVIA LAYSE DE A MELOESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MÉDIO DOM MIGUEL DE LIMA VALVERDEECARUARUPE---Sim
LIVIA MARIA PIMENTEL FREIREEREM JOSÉ DE ALMEIDA MACIELEPESQUEIRAPE---Sim
LORENA VITORIA DO NASCIMENTO ARAUJOESC AGEU MAGALHAES ENS. FUND. E MEDIOERECIFEPE---Sim
LORRARA MAYELLE LEITE SOUTO VIANAESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPE---Sim
LUAN ANTAS DE SOUSAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
LUAN DE MOURA FERREIRAESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECAEOLINDAPE---Sim
LUAN ODENIO DE LIRA SILVAESCOLA AUGUSTO SEVEROEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
LUANA DE MELO QUEIROZCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
LUANDSON RIBEIRO RAMOSIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
LUCAS BARRETO MONTARROYOSETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
LUCAS BIANCHETTI TEDESCOESCOLA DOM HELDER CAMARAELAGOA GRANDEPEPrata---
LUCAS CARVALHO MENDES NUNESESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTAEARCOVERDEPE---Sim
LUCAS EMANUEL BARBOSA VASCONCELOSIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
LUCAS FELIPE DA SILVA ANDRADEESCOLA COSTA AZEVEDOECATENDEPE---Sim
LUCAS FERNANDES BARBOSAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
LUCAS GABRIEL AMANCIO DE MACEDOIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
LUCAS GABRIEL DE ARAUJO DA SILVAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
LUCAS GABRIEL DE B GUEDESESC. JOAO CAVALCANTI PETRIBUECARPINAPE---Sim
LUCAS HENRIQUE R DE ARRUDACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
LUCAS LAEL GOMES DA SILVAESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOREABREU E LIMAPE---Sim
LUCAS LINS DE LEMOSEREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPE---Sim
LUCAS MANASSES DA SILVAETE MIGUEL BATISTAERECIFEPE---Sim
LUCAS MANOEL DA SILVA COUTOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO CORSINA BRAGAECACHOEIRINHAPE---Sim
LUCAS MARTINS OLIVEIRA CAVALCANTIESCOLA ALUISIO GERMANOECARPINAPE---Sim
LUCAS MATEUS MIRELES FREITASESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOREABREU E LIMAPE---Sim
LUCAS MATEUS PEREIRA DA SILVACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
LUCAS MAURICY MARQUES BRANDAO E SCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
LUCAS NASCIMENTO DA SILVAESCOLA DESEMBARGADOR RENATO FONSECAEOLINDAPE---Sim
LUCAS RIBEIRO FERRAZESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTAEARCOVERDEPEBronze---
LUCAS RODRIGUES DE A SILVAESCOLAR SANTOS DUMONTERECIFEPE---Sim
LUCAS T MOREIRA SILVAESCOLAR SANTOS DUMONTERECIFEPE---Sim
LUCAS TELINO BORGESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
LUCAS VINICIUS DA SILVA NASCIMENTOESCOLA ANTONIO PADILHAEPETROLINAPE---Sim
LUCIENE SILVA SIQUEIRAEREM -SÃO SEBASTIÃOEOURICURIPE---Sim
LUCKAS DE ALMEIDA C GONCALVESEREM NOSSA SENHORA DE FÁTIMAESANHAROPE---Sim
LUDMILA BELO RAMOS DA SILVAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
LUIS GABRIEL M A CAVALCANTECOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
LUIS HENRIQUE CANDIDO CALLOUESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZESALGUEIROPE---Sim
LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MACEDOCAMPUS PETROLINA ZONA RURAL IF-SERTAO PERNAMBUCANOFPETROLINAPE---Sim
LUIZ FELIPE PACHECO DE ARAUJOETE MIGUEL ARRAES DE ALENCARETIMBAUBAPE---Sim
LUIZ FERNANDO DE ARRUDA SILVAESCOLA WILSON DE ANDRADE BARRETOERIO FORMOSOPE---Sim
LUIZ GUSTAVO SANTOS PEREIRAESCOLA PROFESSOR ANTONIO FARIASEGRAVATAPE---Sim
LUIZ HEITOR DE MIRANDA MENEZESANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
LUIZ TIAGO NUNES DA MOTAESCOLA CARLOS PENA FILHOESALGUEIROPE---Sim
LUIZ VITOR SOARES POVOASESCOLA ABILIO MONTEIROELAGOA DO OUROPE---Sim
MAIRA WELMA DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
MANUEL VICTOR FORTUNATO LOPESESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZAEITAIBAPE---Sim
MANUELA DA CAMARA BASTOSCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
MANUELA DE PAIVA LEITE FERRAZCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
MANUELA FERREIRA DA SILVAESCOLA DEPUTADO OSCAR CARNEIROECAMARAGIBEPE---Sim
MANUELA MENEZES ROCHAESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDAETAQUARITINGA DO NORTEPE---Sim
MANUELA SILVESTRE DE MEDEIROSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
MARCELO FERREIRA DA S OLIVEIRAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
MARCELO HENRIQUE DE S LEMOS FILHOCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGAERECIFEPE---Sim
MARCELO SANTANA MELESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTIEBEZERROSPE---Sim
MARCILIA MAYARA DOS SANTOS SILVAESCOLA ANDRE CORDEIROEBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
MARCOS ROBERTO OLIVEIRA DE LIMAESCOLA MARIANO TEIXEIRAERECIFEPE---Sim
MARIA ANA FONSECA DOS ANJOSESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIASESURUBIMPE---Sim
MARIA BARBARA DA SILVA DIASESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃESEBARREIROSPE---Sim
MARIA BEATRIZ DE ANDRADE SANTOSEREM DE CARUARU NELSON BARBALHOECARUARUPE---Sim
MARIA CAMILA SOUSA ABREUCENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRAEARARIPINAPE---Sim
MARIA CLARA SOARES DE OLIVEIRAESCOLA SANTA TEREZINHAESANTA TEREZINHAPE---Sim
MARIA EDUARDA ALMEIDA GONCALVESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
MARIA EDUARDA BEZERRA DA SILVAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL GOVERNADOR EDUARDO CAMPOSESAO LOURENCO DA MATAPE---Sim
MARIA EDUARDA FREITAS BEZERRAESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELDETABIRAPE---Sim
MARIA EDUARDA SANTOS MAGALHAESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
MARIA EDUARDA VIEIRA LIMAESCOLA BARAO DE EXUEEXUPE---Sim
MARIA FERNANDA ALCANTARA DA SILVAESCOLA MONSENHOR ANTONIO DE PADUA SANTOSEAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
MARIA FERNANDA DA ROCHA MORAISESCOLA ESTADUAL MANOEL BORBAERECIFEPE---Sim
MARIA GELIANE B DE ARAUJOESCOLA BARAO DE EXUEEXUPE---Sim
MARIA GEYZA SOARES XAVIEREREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPEPrata---
MARIA INES DE SOUZA PERESESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPE---Sim
MARIA ISABEL RAMOS SANTANAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MARIA LARYSSE YASMIN LIRA PEREIRA3INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze---
MARIA LUISA DE ANDRADE REISCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
MARIA LUIZA LIMA COSTAESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPE---Sim
MARIA LUIZA MENELAU DE ALBURQUERQUEESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
MARIA NANIZIA DE ANDRADE FERREIRAEREM ALFREDO DE CARVALHOETRIUNFOPE---Sim
MARIA REGINA DE LUCENA MELOESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
MARIA STEPHANY DA S CAVALCANTEESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
MARIA STTER DE LIMA SOUZAETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCAEGRAVATAPE---Sim
MARIA VICTORIA GOMES DE SOUSA SILVAESCOLA DR MOTA SILVEIRAEBOM JARDIMPE---Sim
MARIA VITORIA MOURA DAS MERCESESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVAESALGADINHOPE---Sim
MARIANA CAVALCANTE LIMAESCOLA OLAVO BILACESERTANIAPE---Sim
MARIANA FEITOSA SANTOSESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIOESERRA TALHADAPE---Sim
MARIANA VICTORIA DE SA TORRESINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
MARILIA LOPES LEALIFPE - CAMPUS FLORESTAFFLORESTAPE---Sim
MARIO HENRIQUE DA SILVAESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPE---Sim
MARISTELA CUNHA FERREIRAEREM SOFRÔNIO PORTELAEMORENOPE---Sim
MARIZA FARIAS BEZERRAESCOLA CARLOS RIOSEARCOVERDEPE---Sim
MARTIM HENRIQUE GONCALVES PEREIRAESCOLA JOSE SEVERINO DE ARAUJOEBREJINHOPEPrata---
MATEUS ALMEIDA ELOIAESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIOESOLIDAOPE---Sim
MATEUS ALVES DA SILVAESCOLA AUGUSTO SEVEROEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
MATEUS ANDRE DA SILVAESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPE---Sim
MATEUS FABRICIO DA SILVAIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
MATEUS FILIPE DE LIMA BEZERRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
MATHEUS BARBOSA LINS PEDROSACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
MATHEUS BARBOSA MENDES RIBEIROESCOLA JORNALISTA TRAJANO CHACONERECIFEPE---Sim
MATHEUS FELIPE GOMES LUCIOESCOLA DR MOTA SILVEIRAEBOM JARDIMPE---Sim
MATHEUS FELIPE GONÇALVES ARAUJOIFPE - CAMPUS GARANHUNSFGARANHUNSPEBronze---
MATHEUS HENRIQUE MONTEIRO SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELASEPANELASPE---Sim
MATHEUS LAFAYERTTE VASCONCELOSESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATOECARUARUPEBronze---
MATHEUS M DE V LUSTOSOESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
MATHEUS OLIVEIRA DA SILVAESCOLAS N M 6EPETROLINAPE---Sim
MATHEUS SILVANO VIDALESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPE---Sim
MATHEUS TENÓRIO DOS SANTOSESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MATHEUS THITCHAND DE ARAUJOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JORNALISTA JADER DE ANDRADEETIMBAUBAPE---Sim
MATHEUS TORRES BARBOSAEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPE---Sim
MAURO VINICIUS RAMOS DA SILVAEREM SEBASTIÃO TIAGO DE OLIVEIRAEJUPIPE---Sim
MAX JOCKESI BARBOSA SOARESIFPE - CAMPUS FLORESTAFFLORESTAPEPrata---
MAYRA GABRIELLY FERREIRA SOARESEREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPE---Sim
MAYSA VIEIRA GOMESESCOLA DOM HELDER CAMARAELAGOA GRANDEPE---Sim
MEIREMBERG LUCAS CRUZ DE CARVALHOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. WALMY CAMPOS BEZERRAESAO JOSE DO BELMONTEPEBronze---
MELISSA NASCIMENTO PEDROSAESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDAETAQUARITINGA DO NORTEPE---Sim
MELQUIZEDEK LUIDSON NUNES DANTASESCOLA BRASILINO JOSE DE CARVALHOEIGARASSUPE---Sim
MERILLYN DE MELO COCHITOESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
MICKELLE N CORDEIRO DE SANTANAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
MIGUEL HENRIQUE PEREIRA DA SILVAEREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTEERECIFEPE---Sim
MIGUEL MENDES LUNACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
MIKAELY AGUIAR DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
MIRIAM CIBELE DE LIRAESCOLA JOSE CARLOS FLORENCIOECARUARUPE---Sim
MISAEL ARLINDO DA S NASCIMENTOEREM GINASIO PERNAMBUCANOERECIFEPE---Sim
MOACIR ARAUJO MEDEIROS NETOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIASESURUBIMPE---Sim
MOESIO WENCESLAU DA SILVA FILHOESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
MOISÉS DA SILVA FELIXESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTAEARCOVERDEPE---Sim
NÁFTTON MICHEL PEREIRA DE SOUSAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze---
NALINE MENEZES GOMES ASSISIFPE - CAMPUS FLORESTAFFLORESTAPE---Sim
NATÁLIA DE MENEZES GOMES FERRAZIFPE - CAMPUS FLORESTAFFLORESTAPE---Sim
NATALY LORHANY F DE PADUAEREM ALFREDO DE CARVALHOETRIUNFOPE---Sim
NATAN FREDERICO DA SILVAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
NATANAEL FRANCISCO DA SILVAESC JOAQUINA LIRAEALIANCAPE---Sim
NATHALHIA HELENA DA SILVA BARROSESCOLA DESPORTISTA RUBEM R MOREIRAEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
NATHALIA DE SA VASCONCELOSCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
NATHALIA ELLEN DA SILVA BACALHAUCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
NAUM FELIPE G A CABRALESCOLA TECNICA ADERICO ALVES DE VASCONCELOSEGOIANAPE---Sim
NAYARA DA SILVA MELOINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
NICOLAS ALVES BARBOSAESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSOR FRANCISCO JONAS FEITOSA COSTAEARCOVERDEPE---Sim
NICOLE BATISTA DANTASCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
NICOLY DE ANDRADE CAMARACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEPrata---
NICOLY MARIA C LIMAETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
OSEAS FERREIRA DA SILVAEREM AUGUSTA CORDEIRO DE MELOECALCADOPE---Sim
OTONIEL SAMPAIO DE LIMAESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORROECAPOEIRASPE---Sim
PABLO MAURICIO ALVES DE ANDRADECENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
PALLOMA SOBRAL PEREIRAESCOLA EURIDICE CADAVALEITAPISSUMAPE---Sim
PATRICIA COSTA OLIVEIRA SILVAESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
PAULA CAROLINY SANTOS CORDEIROESCOLA ANDRE CORDEIROEBREJO DA MADRE DE DEUSPE---Sim
PAULA GEOVANA SOUSA LIMAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPE---Sim
PAULA REJANE LAURENTINO DA SILVAESCOLA JORNALISTA MANUEL AMARALELAJEDOPE---Sim
PAULA ROLDINO DANTASCENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRAEARARIPINAPE---Sim
PAULO ANDRE VERAS DOS SANTOS MELOESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELDETABIRAPE---Sim
PAULO ANTONIO BARBOSA JUNIORCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
PAULO EDUARDO SALES CHALEGREESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPE---Sim
PAULO FELIPE DA SILVA CAVALCANTIESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃESEBARREIROSPE---Sim
PAULO HENRIQUE DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMESEBOM JARDIMPE---Sim
PAULO HENRIQUE R DE M PONTESESCOLA TÉCNICA ESTADUAL CÍCERO DIASERECIFEPE---Sim
PAULO HENRIQUE V DA SILVAESCOLA AUGUSTO SEVEROEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
PEDRO AUGUSTO ANTONIO DA SILVAESC JOAQUINA LIRAEALIANCAPE---Sim
PEDRO AUGUSTO PAES BARRETO RIBEIROCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
PEDRO GABRIEL DA S ALBUQUERQUEESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
PEDRO HENRIQUE CAMPELLO RODRIGUESESCOLA SAO JOSEECARPINAPE---Sim
PEDRO HENRIQUE CAVALCANTI DE LIMAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO MENDO SAMPAIOECATENDEPE---Sim
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DA SILVAESCOLA FREI ORLANDOEITAMBEPE---Sim
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DIASCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOSESANTA MARIA DA BOA VISTAPE---Sim
PEDRO HENRIQUE SALES VITALINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEPrata---
PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVAESCOLA DIARIO DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
PEDRO HENRIQUE SILVA DE ARAUJOESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE ALENCAR GOMES DA SILVAEPAULISTAPE---Sim
PEDRO LUCAS ARAUJO BEZERRAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze---
PEDRO LUCAS DA SILVA SIQUEIRAESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORROECAPOEIRASPE---Sim
PEDRO REGO VILAR NETOESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
PEDRO RHAFAEL MONTEIRO DE LIMAESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPE---Sim
PEDRO VINICIUS SEVERO DA SILVAESCOLA OLAVO BILACESERTANIAPE---Sim
PLYNIO ARMANDO DA SILVA DOMINGOESCOLA PADRE LUIZ GONZAGAEARARIPINAPE---Sim
QUEOPS KEFREN MONTEIROESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
RAFAEL BEZERRA DA SILVAETE MINISTRO FERNANDO LYRAECARUARUPE---Sim
RAFAEL CABRAL DE CARLICOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPE---Sim
RAFAEL DA SILVA BARROSESCOLA AUSTRO COSTAELIMOEIROPE---Sim
RAFAEL FIRMINO DUTRAESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPE---Sim
RAFAEL GOMES OLIVEIRAETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
RAFAEL GUIMARAES MOURACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
RAFAEL LOPES SANTOS DA SILVAESCOLA AUGUSTO SEVEROEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
RAFAEL MAGNO EVARISTO FERRAZESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEOuro---
RAFAEL SAVYO PAES DE LIRAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
RANATIS BARROS MADUREIRA FERREIRAESCOLA SENADOR NOVAES FILHOERECIFEPE---Sim
RANNIELY NUNES DO NASCIMENTOESCOLA ESTADUAL LUIZ GOMES DINIZEBODOCOPE---Sim
RAQUEL DE MOURA HOLANDAEREM GINASIO PERNAMBUCANOERECIFEPE---Sim
RAUL ANGELO GONCALVES DA SILVAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIROFSALGUEIROPE---Sim
RAUL DA SILVA MARTINSESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DESEMBARGADOR JOÃO PAESESERRITAPE---Sim
RAUL EMANUEL FERREIRA SILVAESCOLA MANOEL BACELARERIACHO DAS ALMASPE---Sim
RAUL HENRIQUE DE ASSISESCOLA MANOEL BACELARERIACHO DAS ALMASPE---Sim
RAUL HENRIQUE ELIAS AURELIANOINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
RAVI MENEZES SILVA LEALESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIOESERRA TALHADAPE---Sim
RAWANDSSON DOS SANTOS MOURAESCOLA ESTADUAL MONTEIRO LOBATOEPETROLINAPE---Sim
REBECA TOLEDO COELHOCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
REGINALDO JOSE DE ALMEIDA JUNIORCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIMEBELO JARDIMPE---Sim
RENALE BESERRA DE MELO FREITASESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
RENAN BERNARDO DE SOUZAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMESEBOM JARDIMPE---Sim
RENAN GUILHERME PEREIRA DE ARAUJOESCOLA CONEGO FERNANDO PASSOSEPASSIRAPE---Sim
RENATO ENRICK DA SILVA ALMEIDAESCOLA PADRE OSMAR NOVAESEPAULISTAPE---Sim
RENATO HIDEKI SCHINOZAKI MENDESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
RENATO MATEUS PEREIRA DE OLIVEIRAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPE---Sim
RENATO WESLLEY GOMES FERREEIRAESCOLA WILSON DE ANDRADE BARRETOERIO FORMOSOPE---Sim
RENNAN OLIVEIRA SANTOSIF SERTAO-PE - CAMPUS SANTA MARIA DA BOA VISTAFSANTA MARIA DA BOA VISTAPE---Sim
RICARDO BARBOSA DE LUCENA JUNIORESCOLA TECNICA ESTADUAL EPITÁCIO PESSOAECABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
RIKELMY RUAN DA SILVA DUTRAESCOLA TRISTAO FERREIRA BESSAELAGOA DO ITAENGAPE---Sim
ROBERT GABRIEL DE OLIVEIRA GUIMARAESESC EMIDIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUEECABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
ROBERTO HENRIQUE CAVALCANTI FREITASEREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTEERECIFEPE---Sim
RODRIGO NASCIMENTO DE OLIVEIRAESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIASESURUBIMPE---Sim
RODRIGO SILVA XAVIERESCOLA TECNICA ESTADUAL ADVOGADO JOSE DAVID GIL RODRIGUESEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
RODRIGO SOARES LEANDRO DE LUCENAESCOLA TECNICA ESTADUAL CELIA DE SOUZA LEAO ARRAES DE ALENCAREBONITOPE---Sim
RONALD HENRIQUE ARAUJO CAVALCANTIESCOLA BRASILINO JOSE DE CARVALHOEIGARASSUPE---Sim
ROSALVO ALEXANDRINO SANTOS ALENCARCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
RWANN PABBLO DE MOURA BEZERRAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARTUR BARROS CAVALCANTIEBODOCOPE---Sim
RYAN VINICIUS DE MORAES LIMAESCOLA CLOVIS BEVILAQUAERECIFEPE---Sim
SABRINA MANTA DO NASCIMENTOETE PROF AGAMENON MAGALHAESERECIFEPE---Sim
SALOMAO GABRIEL DOS S MEDEIROSETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCAEGRAVATAPE---Sim
SAMALA SABRINA F DOS SANOTSESCOLA ESTADUAL MANOEL BORBAERECIFEPE---Sim
SAMARA LILIAN FERREIRA DA SILVAESCOLA PASTOR JOSE FLORENCIO RODRIGUESECABO DE SANTO AGOSTINHOPE---Sim
SAMARA ROSAS CAMILOCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPE---Sim
SAMIRA NUNES GOMES BATISTAESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITASEIGUARACIPE---Sim
SANDERSON JORGE ROBERTO R DE LIMAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIAEJOAO ALFREDOPE---Sim
SÁVIO SANTOS DE ARAÚJOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO REGINA PACISEPALMEIRINAPE---Sim
SAVIO VINICIUS GALDINO DA SILVAESCOLA ESTADUAL MANOEL BORBAERECIFEPE---Sim
SEBASTIAO J F M DE M NASCIMENTOESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO HERCULANO BANDEIRAEPAUDALHOPE---Sim
SERGIO VINICIUS DE SOBRAL SANTOSIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
SILVINO FILHO ALVES DE LIMAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
SILVIO MAURICIO DA SILVA JUNIORCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
SOFIA RIBEIRO DE SANTANAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
STANLEY WILSON OLIVEIRA DA SILVAIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
STEFANNE SILVA BRANDÃOESCOLA ANTÔNIO GUILHERME DIAS LIMAEINAJAPE---Sim
STENIO MEDEIROS FREITASESCOLA ABILIO MONTEIROELAGOA DO OUROPE---Sim
TAIRONE ALBUQUERQUE N DE OLIVEIRACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPE---Sim
TALES SANTOS DE BRITOESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTAEARARIPINAPE---Sim
TALITA PACHECO BARBOSA DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPE---Sim
TAMARA MAYARA RAMOS TEOBALDOESCOLA PADRE OSMAR NOVAESEPAULISTAPE---Sim
TARCISIO MENEZES RODRIGUESESC TERCINA RORIZEBELEM DE SAO FRANCISCOPE---Sim
TAYANE CIBELLY BATISTA RODRIGUESESCOLA FRANCISCO PEREIRA DA COSTAEIATIPE---Sim
TAYANE DE SIQUEIRA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCOFAFOGADOS DA INGAZEIRAPE---Sim
TERESA NOEMIA G DE VASCONCELOSCENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPE---Sim
THAINA LORRANE DA SILVA FERREIRAESCOLA ANISIO VERASEVERDEJANTEPE---Sim
THAIS PINHEIRO AMORIMESCOLA TAMANDARE ENS.FUNDAMENTAL E MEDIOETAMANDAREPE---Sim
THAIS ROSANIA G DA C SANTOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPE---Sim
THALYSON RAFAEL MENDESESCOLA OLIVEIRA LIMAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
THAYNA SANTOS MENDESESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
THAYS VITHORYA C CIPRIANOINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPE---Sim
THEO DINIZ S M CORDEIROESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHOEPETROLINAPE---Sim
THIAGO ARAUJO FERREIRAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMESEBOM JARDIMPE---Sim
THIAGO DE SOUZA FARIASCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
THIAGO LUIZ BARBOSA DA SILVACOLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKASFSAO LOURENCO DA MATAPEBronze---
THIAGO MARQUES SANTOS DE SOUZAESC SAO JOSEEFREI MIGUELINHOPE---Sim
THIAGO VICTOR NASCIMENTO SILVACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze---
TIAGO DE CARVALHO BARBOSAEREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOSETIMBAUBAPE---Sim
TIAGO NATAN DE LIMAESCOLA OLIVEIRA LIMAESAO JOSE DO EGITOPE---Sim
TOM JONES SILVA GOMES RAMOSESCOLA TECNICA ESTADUAL ADVOGADO JOSE DAVID GIL RODRIGUESEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
VALDEMIR PESSOA DE CARVALHO NETOLICEU DE ARTES E OFICIOSERECIFEPE---Sim
VANESSA GABRIELY GOMES TAVARESESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMAECUMARUPE---Sim
VANESSA OLIVEIRA CAVALCANTEETE MINISTRO FERNANDO LYRAECARUARUPE---Sim
VICTOR GOMES DE ALBUQUERQUEINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze---
VICTOR IVANILDO GOMES DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JORNALISTA JADER DE ANDRADEETIMBAUBAPE---Sim
VICTORIA DE SOUZA LIMAESCOLA PROF ADELIA LEAL FERREIRAECARUARUPE---Sim
VINICIUS BARRETO VIEIRAESCOLA TECNICA MAXIMIANO ACCIOLY CAMPOSEJABOATAO DOS GUARARAPESPE---Sim
VITOR RODRIGO DOS SANTOSESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
VITORIA DE ARAUJO SOUZAESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZAEPETROLINAPE---Sim
VITORIA NATALY PEREIRA DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIAEJOAO ALFREDOPE---Sim
VITORIA SABRINNA DE A S DA SILVAETE MIGUEL ARRAES DE ALENCARETIMBAUBAPE---Sim
VITTOR HUGO ALVES DA SILVAESC TERCINA RORIZEBELEM DE SAO FRANCISCOPE---Sim
WALLACE MATEUS FRANCA DE ALENCARESCOLA PROFESSORA MARIA ANAEBEZERROSPE---Sim
WANESSA DE ALMEIDA ARAUJOESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHOEPETROLINAPE---Sim
WASHINGTON DJALMA ANDRADE LIMAIF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS PETROLINAFPETROLINAPE---Sim
WEENDYO FRANK ALMEIDA SANTOSCENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRAEARARIPINAPE---Sim
WELLINGTON GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHOIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPE---Sim
WESLLEY DA SILVA GUEDESESCOLA SANTOS COSME E DAMIAOEIGARASSUPE---Sim
WESLLEY MARQUES ARAUJO DA SILVAESCOLA ANIBAL FALCAOERECIFEPE---Sim
WEYBSON ALVES DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze---
WILLIAM BATISTA DE SOUZAESCOLA JOSE VILELAERECIFEPE---Sim
WILLIAM DIEGO JOSE DOS S MOTAESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROSEBEZERROSPE---Sim
WILLIAN ZALMA E A DO EGITOESCOLA OLAVO BILACESERTANIAPE---Sim
WLISSES GLAUCO TAVARES PEREIRAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
YALLE SAMARA GOMES DE ATAIDEEREM DE TIMBAÚBA PROF ANTONIO JOSE BARBOZA DOS SANTOSETIMBAUBAPE---Sim
YAN GUILHERME OLIVEIRA F DE SOUZAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPE---Sim
YASMIM MARIA DE ALBUQUERQUE MOURAESC SAO JOSEEFREI MIGUELINHOPE---Sim
YNGRID DAMIANA ARAUJO ERNESTOESCOLA SANTA TEREZINHAESANTA TEREZINHAPE---Sim