Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | FERNANDA SICA BARBOSA | COLEGIO SANTO AGOSTINHO | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
2 | JULIA OLIVEIRA MIRANDA | COLEGIO SANTA MARCELINA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
MIKE MONTEIRO NUNES | INST ITALO BRASILEIRO BICULTURAL | P | NOVA LIMA | MG | Prata | ||||||||||||||
RAFAEL TEIXEIRA DILSCIO | COLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | ||||||||||||||
5 | ITALO ABATEMARCO MUNAIER SERRAVITE | COLEGIO NEUSA ROCHA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
MARIANA MARQUES PEREIRA DE PINHO TAVARES | COLEGIO NEUSA ROCHA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | ||||||||||||||
PAULA DINIZ RESENDE | COLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | ||||||||||||||
8 | ANA LUISA BASTOS CARDOSO | COLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
DANIEL ROCHA NASCIMENTO | SESI ESC OSCAR MAGALHAES FERREIRA | P | BARBACENA | MG | Prata | ||||||||||||||
LUCAS ZAMBON PACHECO | COLEGIO OLIMPO | P | UBERLÂNDIA | MG | Prata | ||||||||||||||
MATHEUS CURI DE OLIVEIRA | COLEGIO MANGABEIRAS | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | ||||||||||||||
MIGUEL HENRIQUE DE MEDEIROS PIRES | COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | ||||||||||||||
13 | ARTHUR LOPES CONSTANT | COLEGIO SANTA MARIA CONTAGEM | P | CONTAGEM | MG | Prata |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | EMMANUEL MAURICIO SILVEIRA PINTO | ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA | P | IPATINGA | MG | Prata | |||||||||||||
PEDRO HENRIQUE ALVES DE ABREU | COLEGIO SANTO AGOSTINHO-UNIDADE CONTAGEM | P | CONTAGEM | MG | Prata | ||||||||||||||
3 | LUIZ EDUARDO CORDEIRO RIBEIRO | COLEGIO SANTA MARCELINA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
MATHEUS FARNESE LACERDA SENNA | COLEGIO SANTO ANTONIO | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | ||||||||||||||
5 | VINICIUS FERNANDES ZOCRATO | COLEGIO SANTO ANTONIO | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
6 | DIEGO TEIXEIRA RIBEIRO | ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA | P | IPATINGA | MG | Prata | |||||||||||||
RAFAEL DE PAULA CASTRO | COLEGIO SAO FRANCISCO XAVIER - CARIRU | P | IPATINGA | MG | Prata | ||||||||||||||
VIVIAN BARROSO SANTOS | COLEGIO DIAMANTINENSE | P | DIAMANTINA | MG | Prata | ||||||||||||||
9 | GABRIEL TEIXEIRA GUERRA | COL CIDADE DE CATAGUASES | P | CATAGUASES | MG | Prata |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | BERNARDO QUINTAO OLIVEIRA | ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA | P | IPATINGA | MG | Prata | |||||||||||||
2 | EDUARDO LAGE BATISTA | COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO - NOVA FLORESTA | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata | |||||||||||||
3 | ITALO DA SILVA PEREIRA | COLEGIO SANTO AGOSTINHO-UNIDADE CONTAGEM | P | CONTAGEM | MG | Prata | |||||||||||||
4 | BRUNO BERGANHOLI DIAS | COLEGIO SANTO ANTONIO | P | BELO HORIZONTE | MG | Prata |