UF | Município | Professor | Escola(s) | Tipo | Grupo |
---|---|---|---|---|---|
PE | QUIXABA | EDINETE CIPRIANO PEREIRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | Grupo 2 |
PE | QUIXABA | JOSEFA APARECIDA DE MEDEIROS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | Grupo 12 |
PE | QUIXABA | MARIA DO BOM CONSELHO BESERRA DE FREITAS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | Grupo 11 |
UF | Município | Professor | Escola(s) | Tipo | Grupo |
---|---|---|---|---|---|
PE | BEZERROS | MARIA JOSÉ ANDRADE DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | Grupo 13 |
PE | BREJINHO | FÁGNER GONÇALVES LOPES | ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO | M | Grupo 10 |
PE | CARNAIBA | FAGNER DE SOUZA MAGALHÃES | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | Grupo 3 |
PE | CUPIRA | MOACY BASILIO FILHO | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | Grupo 11 |
PE | GARANHUNS | ITAMAR TENORIO DE OLIVEIRA | ESC PROF ELVIRA VIANA ENSINO FUNDAMENTAL | E | Grupo 1 |
PE | MACAPARANA | HERCULES DO NASCIMENTO SILVA | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | E | Grupo 7 |
PE | PETROLINA | FABIANA MOREIRA DA SILVA | EM JOAO RODRIGUES DE MACEDO | M | Grupo 4 |
PE | QUIXABA | DIANA SILVA DE MEDEIROS | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | Grupo 15 |
PE | QUIXABA | IRANETE LÚCIO DE ANDRADE | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | Grupo 8 |
PE | SAO JOSE DO EGITO | CLAUDENI LOPES SOARES | ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO | E | Grupo 5 |
PE | SAO JOSE DO EGITO | LOANA ARAÚJO SOUZA |
ESCOLA OLIVEIRA LIMA - ESCOLA SAO JOSE |
E | Grupo 12 |
PE | SURUBIM | LIGIA VASCONCELOS |
ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS - ESCOLA MUNICIPAL LOURENCO RAMOS DA COSTA |
E - M |
Grupo 14 |
PE | TABIRA | MARIA HELENA GONÇALVES FERREIRA | ESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARAL | M | Grupo 2 |
PE | TAQUARITINGA DO NORTE | SEVERINA DOS SANTOS PEDROSA | GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA | M | Grupo 6 |
PE | TRIUNFO | JOELMA MARIA DE ALMEIDA SILVA | EREM ALFREDO DE CARVALHO | E | Grupo 9 |
UF | Município | Professor | Escola(s) | Tipo | Grupo |
---|---|---|---|---|---|
PE | AFOGADOS DA INGAZEIRA | JOAO BATISTA GONÇALVES DE MOURA | ESCOLA MUNICIPAL ANA MELO | M | Grupo 5 |
PE | LIMOEIRO | MARCELO MAGNO CABRAL DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITH | M | Grupo 5 |
PE | SANTA FILOMENA | MARCIO EVANGELISTA DA SILVA RODRIGUES | GINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MORORO | M | Grupo 2 |
UF | Município | Professor | Escola(s) | Tipo | Grupo |
---|---|---|---|---|---|
PE | RECIFE | ALBERIS LINS DE SOUZA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | Grupo 1 |
PE | RECIFE | LUIZ MAURÍCIO DA CÂMARA FRANÇA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | Grupo 8 |