Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ANA LAURA EMER SPADINI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Prata | ||||||||||||||
ANA LAURA PIACENTINI FRIGHETTO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Prata | ||||||||||||||
ANA LIDIA FERREIRA BEHRINGER | ESC EST ENS FUN MAGUARY | E | CAXIAS DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
ARTHUR LUÍS DANN MARTINS | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
BIANCA CARISSIMI DA SILVA | ESC MUN ENS FUN PEDRO ALVARES CABRAL | M | VACARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
BRUNA LUISA DEBALDI | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Prata | ||||||||||||||
CAMILY PEREIRA DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUND OSVALDO AMARAL | M | OSORIO | RS | Prata | ||||||||||||||
CHRISTIAN MATHIAS MICHELSON | ESC EST ENS FUND JOAO CARLINI | E | AJURICABA | RS | Prata | ||||||||||||||
EDUARDA RAMOS | ESC EST ENS FUN ABRAMO EBERLE | E | CAXIAS DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
EDUARDO DEMARIA FILIPPI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
ERNANI GRISON | ESC EST ENS FUN GENY PINTO CADORE | E | SERAFINA CORREA | RS | Prata | ||||||||||||||
EVERTON ANTONIO ROMANI | ESC MUN ENS FUN DOM PEDRO I | M | MARIANO MORO | RS | Prata | ||||||||||||||
FELIPE PLENTZ KLEIN | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Prata | ||||||||||||||
GABRIEL BOFF DEON | ESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
GIOVANA SAVIO MACHADO | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
ISACK THALES SCOPEL MACEDO | ESC EST ENS FUND JARDIM AMERICA | E | VACARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
JOAO VITOR FRABIS ZAGO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
JULIA DE AVILA LENCINA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
JULIA EDUARDA SCARPARO | ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI | E | SANTO ANTONIO DO PALMA | RS | Prata | ||||||||||||||
JUNIOR EDUARDO CENSI | ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO | E | FLORES DA CUNHA | RS | Prata | ||||||||||||||
KRISTOFER GUILHERME DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN CORONEL JOSE PENA DE MORAES | E | CAXIAS DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
LUIS ANTONIO SOARES RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR OTALISIO HARTEMINK | M | DOUTOR MAURICIO CARDOSO | RS | Prata | ||||||||||||||
MANUELA LEAL SOARES DE BAIRROS | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
MARIA CLARA HUBNER | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Prata | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA KULCZYNSKI TAVARES | ESC EST DE ENSINO MÉDIO CARLOS CORREA DA SILVEIRA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
MARIA LUISA WEISSHAHN BORN | ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES | E | CANGUCU | RS | Prata | ||||||||||||||
PAMELA MARIA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA | M | FARROUPILHA | RS | Prata | ||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DE SOUSA FIGUEIREDO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
PIETRO DE OLIVEIRA BORTOLINI | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Prata | ||||||||||||||
TAILAM EDUARDO WESCHENFELDER | ESC EST DE ENS MÉDIO NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO | E | NOVA CANDELARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
WESLEY JEU MIRANDA | ESC MUN ENS FUN TIRADENTES | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
WILLIAM MATHEUS GRILEITOV | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA GONCALINA P VILANOVA | M | PAVERAMA | RS | Prata |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
AMANDA GABRIELA BARATTO | ESC MUN ENS FUND VIADUTOS | M | VIADUTOS | RS | Prata | ||||||||||||||
ANA CAROLINA KREIN ROBINSON | ESC EST ENS MED OTAVIO CARUSO BROCHADO DA ROCHA | E | IJUI | RS | Prata | ||||||||||||||
ANNA JULIA XAVIER | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Prata | ||||||||||||||
BERNARDO ECKERT RECKTENVALD | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOA VISTA DO BURICA | RS | Prata | ||||||||||||||
BRIAN CLARK ZANFELICE | ESC EST ENS MED ITÁLIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
GABRIEL NEUMANN | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
GABRIELA VON FRUHAUF FIRME | ESC EST DE ENS FUND FELIX CONTREIRAS RODRIGUES | E | BAGE | RS | Prata | ||||||||||||||
GIOVANNA FIORAVANSO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
GIOVANNI BORSATO DA SILVA FRANÇA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
GREGORI DALLANORA RUBIN | ESC EST ED BAS RUI BARBOSA | E | PINHAL GRANDE | RS | Prata | ||||||||||||||
GUILHERME MATZEMBACHER DOS SANTOS | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
JOÃO PEDRO PANDOLFI TEDESCO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
JOÃO VITOR TROGILDO FORESTI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
JÚLIA SALVATO DE OLIVEIRA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
JULIO CESAR ZENI FINATTO | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Prata | ||||||||||||||
LAIS LOPES DE SOUZA | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
LEONARDO ANTONIO CERIOLI GASPERIN | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Prata | ||||||||||||||
LUANA TAÍS THOMAS | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOM PRINCIPIO | RS | Prata | ||||||||||||||
LUCAS TRENTINI BORDIN | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Prata | ||||||||||||||
MARCELI MELCHIORS | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Prata | ||||||||||||||
MARCOS RICHETTI FRANZOSI | COL ESTADUAL DIVINO MESTRE | E | PARAI | RS | Prata | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA GUGLIERI FONTOURA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
MATEUS IVAN RITTER | ESC EST ENS FUN PROF AURI BESCHORNER | E | SALVADOR DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
MIGUEL ROCHA FULGINITI | ESCOLA EST DE ENSINO MÉDIO GUIMARAES ROSA | E | CACHOEIRINHA | RS | Prata | ||||||||||||||
NAIARA FABIANA DE LARMELIN | ESC EST ENS MED CONDE D'EU | E | RONDINHA | RS | Prata | ||||||||||||||
NATHALIA MENEGOL TELES | ESC EST ENS FUN SAO VIRGILIO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
NICOLY LUNKES BORGHETTI | ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL | E | CERRO LARGO | RS | Prata | ||||||||||||||
PATRICIA AUGUSTA WIETHOLTER | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER | M | TEUTONIA | RS | Prata | ||||||||||||||
PEDRO DA ROCHA MACHADO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
PEDRO MARQUES JAEGER | COL ESTADUAL 25 DE JULHO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Prata | ||||||||||||||
PEDRO MATTESCO WERLANG | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
PIETRO SLIKA ROSSLER | INST EST EDUC PROFESSOR DIEHL | E | QUARAI | RS | Prata | ||||||||||||||
RAFAEL EBBING ECKERT | ESC EST ENS MED SAO SALVADOR | E | SALVADOR DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
RAFAELA GARCIA | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Prata | ||||||||||||||
RICHARD JUNIO COSTA DE ASSIS | ESC MUN ENS FUN HELENA SMALL | M | RIO GRANDE | RS | Prata | ||||||||||||||
THOMAS SCHNEIDER WIEDERKEHR | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Prata | ||||||||||||||
VANESSA BERWANGER WILLE | ESC MUN ENS FUN PAPA PIO XII | M | NOVA CANDELARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
VINICIUS BERGONZI LAZZARI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE | E | CARLOS BARBOSA | RS | Prata |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ALISSON SILVA NEIMAIER | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Prata | ||||||||||||||
AUGUSTO FALCAO FLACH | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Prata | ||||||||||||||
BRUNO CALIXTO REDIN | ESC EST ENS MED ARROIO DO TIGRE | E | ARROIO DO TIGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
BRUNO MATTE HARTMANN | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR | E | CANDIDO DE GODOI | RS | Prata | ||||||||||||||
DIEGO ANTONIO AMANCIO DUARTE | ESC TECNICA EST FREDERICO GUILHERME SCHMIDT | E | SAO LEOPOLDO | RS | Prata | ||||||||||||||
EMANUEL RODRIGUES KAPCZYNSKI | INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
FELIPE DE OLIVEIRA BRENNER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Prata | ||||||||||||||
FREDERICO HANSEL DOS SANTOS GASSEN | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Prata | ||||||||||||||
GABRIEL TABBAL MALLET | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Prata | ||||||||||||||
GIOVANNA ZOPPAS PIEREZAN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Prata | ||||||||||||||
IVAN PETER LAMB | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Prata | ||||||||||||||
LUCAS JUNG EBERHARDT | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Prata | ||||||||||||||
LUIZA GIULIANI SCHMITT | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Prata | ||||||||||||||
MANOEL FERNANDO DOS REIS | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Prata | ||||||||||||||
MARCO PIETRO CORREA BOTELHO | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Prata | ||||||||||||||
NICOLAS LIMA ANESE | COLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Prata | ||||||||||||||
RAFAEL BALDASSO AUDIBERT | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE | E | CARLOS BARBOSA | RS | Prata | ||||||||||||||
THIAGO OLIVEIRA FERREIRA | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Prata | ||||||||||||||
VINÍCIUS BRUN KRIESANG | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Prata | ||||||||||||||
VITOR ANTONIO MORGAN | ESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEME | E | BARRA DO RIO AZUL | RS | Prata |