Alunos Premiados - OBMEP 2016


Estado: PE
Prêmios: Medalha de Ouro - Medalha de Prata - Medalha de Bronze - Certificado de Menção Honrosa
Listagem dos alunos por ordem alfabética de nome.

Nível 1
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalhaMenção
ADEILDO FRANCISCO DA SILVA JUNIOR ESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANO M RECIFE PE --- Sim
ADEMIR SANTOS DE FARIAS SILVA ESCOLA MUNICIPAL HILDA VIEIRA CALADO M CUPIRA PE --- Sim
ADENILDO SANTOS DE OLIVEIRA FILHO ESCOLA ALMIRANTE TAMANDARE M TAMANDARE PE --- Sim
ADILSON ARAUJO DE LIMA COLEGIO MUL JOAO VIEIRA BEZERRA M LAGOA DO ITAENGA PE --- Sim
ADRIAN FILIPE DE CASTRO ALVES LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE Bronze ---
ADRIANO ALVES DA SILVA JUNIOR ESCOLA DR MOACY BRENO SOUTO MAIOR M BOM JARDIM PE --- Sim
ADRIELE CAVALCANTE DE LIRA ESCOLA DOM JUVENCIO BRITTO E GARANHUNS PE --- Sim
AIME LETICIA MAMEDE OLIVEIRA ESCOLA REGUEIRA COSTA E RECIFE PE --- Sim
ALANNE FERREIRA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL DR BENJAMIN CARACIOLO E SANHARO PE --- Sim
ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA ESCOLA MOISES BOM DE OLIVEIRA E ARARIPINA PE --- Sim
ALEXANDRO DA SILVA BELO ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
ALEXSANDRO RODRIGUES DE MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL MAE CARLINDA M TORITAMA PE --- Sim
ALICE BEATRIZ FLORENCIO DOS SANTOS ESCOLA SANTO AMARO E CARUARU PE --- Sim
ALISSON ALBERTO DA CUNHA SOUZA CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
ALYSON JOAOA DA SILVA SANTOS COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
ALYSSON LUAN DE SALES FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
AMABELE BEATRIS TELES DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
AMANDA ANTAS XAVIER ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
ANA BEATRIZ MONTEIRO CORREIA ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO E RECIFE PE --- Sim
ANA CAROLINA C DE GODOY N DE OLIVEIRA ESCOLA ANETE VALE DE OLIVEIRA E PEDRA PE --- Sim
ANA CECILIA ALVES DE A SOUZA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
ANA CECILIA DA SILVA GOMES ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI M TIMBAUBA PE --- Sim
ANA CECILIA DE MEDEIROS SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
ANA CECILIA PEREIRA FIRMINO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
ANA CECILIA SANTIAGO DE SOUZA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
ANA GABRIELLY SILVA DA MATA GR ESC MUNICIPAL PREF MANUEL DE HOLANDA CAVALCANTI M VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim
ANA JULIA DOS SANTOS LOPES COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
ANA LUIZA MELO MOURA FERREIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
ANA SIMARA DE LIMA FERREIRA ESCOLA MANOEL CANDIDO FERREIRA M TRIUNFO PE --- Sim
ANDERSON GUSTAVO FERREIRA SILVA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ANDRE ANGELO DO N SANDES ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA E JATOBA PE --- Sim
ANDREIA CARLA DE LIRA IZIDIO ESC MUNICIPAL JORNALISTA EDSON REGIS M MORENO PE --- Sim
ANE BEATRIZ GOMES SANTOS ESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVA M BREJO DA MADRE DE DEUS PE --- Sim
ANGELO GABRIEL RODRIGUES PINHEIRO ESCOLA EDUCADOR PAULO FREIRE E RECIFE PE --- Sim
ANGELO GABRYEL GOMES DA SILVA ESCOLA MUL PROFA DONATILA DA COSTA LIMA M SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
ANNA HORTÊNCIA FERNANDES DE M SILVA ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim
ANNA NATHALYA MARQUES CARVALHO ESCOLA MUNICIPALTENENTE DORGIVAL GALINDO M ALAGOINHA PE --- Sim
ANTONIO CASSIANO G DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITH M LIMOEIRO PE Bronze ---
ANTONIO GONCALVES NETO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze ---
ANTONIO HENRIQUE ARAUJO DE OLIVEIRA ESCOLA DA INDEPENDÊNCIA E ARARIPINA PE --- Sim
AUGUSTO SERGIO BELARMINO LEITE ESC PROF ELVIRA VIANA ENSINO FUNDAMENTAL E GARANHUNS PE Ouro ---
AYNOA RAYANE DO N FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GOMES DE SOUZA M SOLIDAO PE --- Sim
BENJAMIN VICTOR VIEIRA DA SILVA COLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIRO M PALMARES PE --- Sim
BRENA VITORIA DA SILVA SANTOS ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
BRENDA FERNANDA NUNES CAVALCANTE ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA E ABREU E LIMA PE --- Sim
BRENNER JHONATÃ DE OLIVEIRA ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
BRUNA BRAZ DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE Bronze ---
BRUNA LIMA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PADRE CICERO M AFRANIO PE --- Sim
BRUNA RICHELE HOLANDA DOS SANTOS ESCOLA CACILDA ALMEIDA E PESQUEIRA PE --- Sim
BRUNO ALBERTO DA CRUZ E SILVA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
BRUNO HENRIQUE COSTA LIMA ESCOLA DR ADILSON BEZERRA DE SOUZA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE Ouro ---
BRUNO VINICIUS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANA MELO M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE Ouro ---
CAIO BLAND SANTOS DA SILVA ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA M SURUBIM PE --- Sim
CAIO VINICIOS FIDELIS DA SILVA HI ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE DA COSTA PORTO M RECIFE PE --- Sim
CAMILA MARIA DA SILVA ESCOLA INTER VEREADOR JOAQUIM MEDEIROS M BELO JARDIM PE --- Sim
CAMILA X C DONATO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
CAMILLE DANIELLY DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CICERO FREIRE DA SILVA M ITACURUBA PE --- Sim
CARLA SANDRIELY LEITE DE ANDRADE ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Prata ---
CAROLAYNE VALEZIA DOS SANTOS COL MUL DESEMBARGADOR FELISMINO GUEDES M BEZERROS PE --- Sim
CAROLINE ALEXANDRE DA SILVA ESCOLA ALICE VILAR DE AQUINO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
CAROLLINE ERONITA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARCIO XAVIER DE MOURA M JOAO ALFREDO PE --- Sim
CECÍLIA CATARINA NÓBREGA DE LUCENA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE Bronze ---
CIBELLE FERNANDA DA SILVA ESCOLA SANTO AMARO E CARUARU PE --- Sim
CICERO DOS SANTOS FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVA M BOM JARDIM PE --- Sim
CLAUDIA LAYS VIANA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS JACINTO FERREIRA M CARNAIBA PE --- Sim
DANIEL COSTA OLIVEIRA NETO ESCOLA MUL LEONILA DE SOUZA RIBEIRO M AGRESTINA PE --- Sim
DANIEL PEREIRA DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL BALTAZAR MORENO M MORENO PE --- Sim
DANIEL R DE O T BONFIM ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Prata ---
DANIELA RODRIGUES LACERDA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
DANNYELLE CRISTINA MARIA DOS SANTOS COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
DAVI ILAN SANTOS DA PENHA ESCOLA GABRIELLA PERSICO M SANTA MARIA DA BOA VISTA PE --- Sim
DAVID GABRIEL CARVALHO ALCANTARA ESCOLA MUNICIPAL ANA MELO M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
DAVID GABRIEL VASCONCELOS DE OLIVEIRA ESCOLA SAO FRANCISCO DE ASSIS E RECIFE PE --- Sim
DAYANE DA SILVA LIMA ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU M SAO JOAO PE --- Sim
DAYANNY MYCKAELLY LACERDA DA SILVA ESCOLA RADIALISTA LUIZ QUEIROGA E PAULISTA PE --- Sim
DAYVSON SPACCA PEREIRA DA SILVA LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
DENILSON FEITOSA ALVES DA SILVA ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA M TUPARETAMA PE --- Sim
DIOGO DIONISIO DA SILVA RAMOS COLEGIO MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II M FERREIROS PE --- Sim
DIOGO FERNANDO QUEIROZ REGO ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA M QUIXABA PE Bronze ---
DJAILSON MARINHO BEZERRA JUNIOR ESCOLA MUL PRESIDENTE MEDICI M SALGADINHO PE --- Sim
DOUGLAS GUEDES DA SILVA JUNIOR COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
DOUGLAS GUILHERME PATRIOTA BEZERRA ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPES M BELO JARDIM PE --- Sim
EDWIRGES AYSLAINE DA SILVA MAIA ESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim
ELAINE CRISTINA DA SILVA SANTOS ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
ELDER RAFAEL DE OLIVIRA MELO ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO M SOLIDAO PE --- Sim
ELLEN LAIANNE FERNANDES DA SILVA ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim
EMANUELLY IGNEZ ALVES SILVA ESCOLA MUNICIPAL VICENTE FERREIRA M BEZERROS PE --- Sim
EMANUELLY SALVADOR SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
EMELLY VICTORIA RODRIGUES ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS PRES EMILIO G MEDICI M ITAIBA PE --- Sim
EMILLY CORDEIRO MELO COLEGIO CONEGO JOAO RODRIGUES M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
EMILLY CRISOSTOMO DA SILVA ESCOLA HENRIQUE DIAS M LAJEDO PE --- Sim
EMILY JAMILLI ALVES DE AQUINO EM JOAO RODRIGUES DE MACEDO M PETROLINA PE --- Sim
EMILY MIRELA RAMOS DE OLIVEIRA ESCOLA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAO M IPOJUCA PE --- Sim
EMILY VITORIA DA SILVA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
ERICK DE SOUZA MUNIZ ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES E RECIFE PE --- Sim
ERIKA MILENA DA SILVA BARROS ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
ESTER OLIVEIRA DA SILVA ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO M PETROLINA PE --- Sim
EUSLANDIO CRUZ MEDEIROS COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
EVERTON RODRIGUES SILVA COLEGIO MUN. DR. LUIZ PESSOA DA SILVA M CARUARU PE --- Sim
EWERTON LUCAS SOUZA NUNES SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
FÁTIMA REGINA QUEIROZ DE ARAÚJO LIMA ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO M CARNAIBA PE Prata ---
FILIPE BRANDAO HOLANDA DA SILVA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
FRANCISCO COSME COELHO MACEDO ESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTI M DORMENTES PE --- Sim
FRANCISCO G DE LIMA BRASIL COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
GABRIEL ARRUDA CAMPOS AMARAL ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE Bronze ---
GABRIEL AUGUSTO FERREIRA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
GABRIEL BATISTA SILVA ESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVA M CARUARU PE --- Sim
GABRIEL DA SILVA TRINDADE LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
GABRIEL DE FRANCA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
GABRIEL DE SOUZA VIEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOÃO HERACLIO DUARTE M LIMOEIRO PE --- Sim
GABRIEL LUIS SANTOS N DE LIMA ESCOLA DOM CARLOS COELHO E RECIFE PE --- Sim
GABRIEL NOBUAKI NOJIMA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro ---
GABRIEL RICARDO LYRA SANTOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
GABRIELA DA SILVA LIBORIO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
GABRIELA GUEIROS DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL INSTITUTO PRESBITERIANO DE HELIOPOLIS M GARANHUNS PE Prata ---
GABRIELLE DE SOUSA LOPES ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim
GABRIELLE GUIMARAES SANTOS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
GEISA SILVA BELARMINO ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CASTELO BRANCO M LIMOEIRO PE --- Sim
GEOVANA SILVA GOMES ESCOLA PAULA FRASSINETTI E CARPINA PE --- Sim
GERCIANE LARISSA MAURICIO DA SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze ---
GERONTY MAX LIBERATO DO NASCIMENTO ESCOLA GOVERNADOR MIGUEL ARRAES M GARANHUNS PE --- Sim
GIOVANNA SANTOS DE LIMA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
GISELE FERREIRA DA CRUZ SILVA GRUPO ESCOLAR MUL ARMANDO DA COSTA BRITO M IPOJUCA PE --- Sim
GISELE TEIXEIRA CHAVES ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
GIZELE APARECIDA CAVALCANTE SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
GLEBSON WILLANES DA SILVA ESCOLA AMOR DIVINO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
GUILHERME DANIEL DOS SANTOS ESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS M PASSIRA PE --- Sim
GUSTAVO ALVES CORREIA DE FREITAS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
GUSTAVO DE BARROS ALVES ESCOLAS N M 9 E PETROLINA PE --- Sim
GUSTAVO JOSE DOS SANTOS ESCOLA BENJAMIM CONSTANT E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
GUSTAVO LIBORIO MATOS PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA M PETROLINA PE --- Sim
GUSTAVO LIMA AFFONSO FERREIRA ESCOLA PROFESSOR MOTTA E ALBUQUERQUE E RECIFE PE Bronze ---
HELLEN CARVALHO DA SILVA ESC PROF MANOEL DE QUEIROZ E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
HELLEN RAMONI LEITE RAMOS ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE Bronze ---
HELLEN SANTOS FERREIRA ESCOLA MUL ERMELINDA DE LUCENA BARBOSA M SURUBIM PE --- Sim
HERBERT RICHARD OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL VILA SESAMO M RECIFE PE --- Sim
HILDESON PEDRO DA SILVA ESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS M PASSIRA PE --- Sim
IALY JAMYLE AZEVEDO DE ARAUJO GRUPO MUL LUIZ SALUSTIANO DOS SANTOS M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
IGOR VINICIUS SILVA SOUSA ESCOLA MUNICIPAL JOSE JOTA DE ARAUJO M TORITAMA PE --- Sim
IMAYARA DE HOLANDA CALDAS ESCOLA MATIAS DE ALBUQUERQUE E RECIFE PE --- Sim
INGRIDY MIRELE ALENCAR SILVA ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO M PETROLINA PE --- Sim
ISAAC MARÇAL DE LIMA SOUSA ESCOLA MANOEL CANDIDO FERREIRA M TRIUNFO PE Bronze ---
ISABEL DE SOUZA CAVALCANTE ESCOLA SANTA CRUZ E SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE PE Bronze ---
ISABELA BARBOZA MORAIS ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU M SAO JOAO PE --- Sim
ISABELLE AIRES DE ALENCAR BESERRA TORQUATO DE CASTRO E CAMARAGIBE PE --- Sim
ISABELLE TAMARA SANTOS DE MELO ESCOLA DR MOACY BRENO SOUTO MAIOR M BOM JARDIM PE --- Sim
ISADORA RIBEIRO FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA GABRIELLA PERSICO M SANTA MARIA DA BOA VISTA PE --- Sim
ISLAN ELIEZER CORDEIRO SILVA ESCOLA ALBINO MOREIRA ENSINO FUNDAMENTAL M JUCATI PE --- Sim
ITALA MAYSA DE FARIAS FIDELIS ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE Bronze ---
ITALO LUCAS DE CARVALHO SOUSA ESCOLA PROFª Mª BERNADETE MARINS DE BRITO E SALGUEIRO PE --- Sim
IVANA JAMILLY DE OLIVEIRA SILVA COLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIRO M PALMARES PE --- Sim
JAMERSON DA SILVA NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA JOSÉ AGUIAR M BOM JARDIM PE --- Sim
JAMILY VITORIA DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUNICIPAL JUREMA M PETROLANDIA PE --- Sim
JANIO CLESIO RODRIGUES DE MACEDO ESCOLA MUL JUSCELINO KUBITSCHEK M DORMENTES PE --- Sim
JEAN ALVES SOARES DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARTINS DE DEUS M PETROLINA PE --- Sim
JEAN CARLOS BEZERRA DE ALMEIDA ESC. GOVERNADOR BARBOSA LIMA E RECIFE PE --- Sim
JEFFERSON COSTA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
JEFFTER MAYRON FERREIRA OLIRIO ESCOLA DOM JUVENCIO BRITTO E GARANHUNS PE --- Sim
JENIFFER NICOLLY DE CASTRO FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL JACOB FERREIRA M PETROLINA PE --- Sim
JENIFFER NUNES DE AMORIM EM JOAO RODRIGUES DE MACEDO M PETROLINA PE --- Sim
JESSICA DA SILVA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITH M LIMOEIRO PE --- Sim
JESSICA JULIA DA SILVA DE JESUS ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSE MASSENA MATIAS M AGUA PRETA PE --- Sim
JESSICA NATALYA DOS SANTOS DINIZ ESCOLA MINIMA BELIZARIO M TRIUNFO PE --- Sim
JOAO ASCENDINO DA MATA NETO ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVA M BOM JARDIM PE --- Sim
JOAO CARLOS DA SILVA LIRA ESCOLA MACIEL PINHEIRO E RECIFE PE --- Sim
JOAO FERNANDO DE ARAUJO LEITE ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JOAO GUILHERME FERREIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
JOAO MIGUEL JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze ---
JOAO PEDRO AMORIM MELO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
JOAO PEREIRA DE MEDEIROS FILHO ESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARES E OURICURI PE --- Sim
JOAO VICTOR SANTANA SILVA ESCOLA PAULA FRASSINETTI E CARPINA PE --- Sim
JOAO VITOR DA SILVA MOURA GRUPO ESCOLAR PE JOSE DE ANCHIETA M CARNAIBA PE --- Sim
JOAO VITOR SALES ZAIDAN COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
JOHN VICTOR SANTOS SILVA MACIEL ESCOLA ROSA DE MAGALHAES MELO E RECIFE PE --- Sim
JONATAS DE MELO PONTES ESCOLA GEDEAO RODRIGUES DE LIMA M CAPOEIRAS PE --- Sim
JOSE CARLOS DE LIMA MARQUES ESCOLA ANTONIO TIMOTEO E SERRA TALHADA PE --- Sim
JOSE CARLOS HENRIQUE SANTOS DOS ANJOS ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE --- Sim
JOSE IURY PEREIRA FREIRE ESCOLA MUNICIPAL JOSE DANTAS DE ARAUJO M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
JOSE JEAN MENDES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GOMES DE SOUZA M SOLIDAO PE --- Sim
JOSE JOSAN DE SOUZA NOGUEIRA ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO M POCAO PE Bronze ---
JOSE NATHANAEL PIRES MOURATO ESCOLA IRNERO IGNACIO E SERRA TALHADA PE --- Sim
JOSE NICOLAS RODRIGUES DE CAMPOS COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU M CAETES PE --- Sim
JOSE ODAILDO GONÇALVES SANTOS ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO M CARNAIBA PE --- Sim
JOSE ORLANDO CUSTÓDIO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL M QUIXABA PE --- Sim
JOSE ROBERTO PEREIRA DE ALMEIDA FILHO ESCOLA PASTOR ISAIAS RAFAEL DE ALENCAR M IGARASSU PE --- Sim
JOSE RODRIGUES SOUSA DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
JOSE RONALD ALVES BARBOSA ESCOLA MUL ROMERO AUGUSTO VILAR DANTAS M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JOSE SAULO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DOMINGOS PEREIRA M VERTENTES PE --- Sim
JOSE WELLINGTON SILVA DOS SANTOS ESC MUL OLIVEIROS DE ANDRADE VASCONCELOS M SURUBIM PE --- Sim
JOSEFA ANA PAULA SOUZA DE CARVALHO ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI E BEZERROS PE --- Sim
JOSEFA VIVIANY SOUSA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE Bronze ---
JOSIVALDO BATISTA DE ANDRADE ESCOLA MUL DR JOSE CURSINO GALVAO M BUIQUE PE --- Sim
JOYCE MAYARA BARROS DINIZ ESCOLA SANTA CRUZ E SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE PE --- Sim
JULIO CEZAR SOUSA SANTOS ESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARAL M TABIRA PE Ouro ---
JULYA BEATTRYZ B SANTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
KALLYNKE ORIEL FELIX MELO ESCOLA DORALICE RODRIGUES DA SILVA M BOM CONSELHO PE --- Sim
KARINE CARVALHO DE SANTANA ESCOLA MUL SAO LUIZ ENSINO DE 1 E 2 GRAU M CASINHAS PE --- Sim
KARLA JAMILY DE ALMEIDA SILVA ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO M SOLIDAO PE Bronze ---
KARLOS EDUARDO DA SILVA BARBOSA CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
KAROLYNA DE OLIVEIRA RAMOS ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Prata ---
KAUA SOUZA MILFONT DE MATOS ESCOLA DE PRIMEIRO GRAU PADRE MEDEIROS E EXU PE --- Sim
KAUAN DE LIRA MACEDO PROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA) M PETROLINA PE --- Sim
KAYKE DE OLIVEIRA CORDEIRO GRUPO ESCOLAR CICERO CORREIA M TABIRA PE --- Sim
KAYLANE DA SILVA MATIAS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
KAYLLANE PATRICIO RODRIGUES ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE --- Sim
KELLYN KAROLINE SIQUEIRA BARROS MORAIS ESC. MUN. SEMENTE DO SABER M TABIRA PE Bronze ---
KELVINNY LEMOS ALVES FEITOSA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
KERVESON CAUA DA SILVA SOARES ESCOLA JOAO BARBALHO E RECIFE PE --- Sim
KEVIN RYAN SOARES FERNANDES ESCOLA SARGENTO CAMARGO E RECIFE PE Bronze ---
KEYLA EMANUELY DAMASCENO DANTAS ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze ---
KLEISON JOSE DE MELO ESCOLA MUL JOSÉ HIGINO DE SOUSA M JATAUBA PE --- Sim
LAILSON XAVIER CAMPOS ESCOLA NOVA M OROCO PE --- Sim
LAIS KAYLANE DE LIMA SILVA ESCOLA EURICO QUEIROZ E BEZERROS PE --- Sim
LARA GABRIELLY DE SOUSA ALMEIDA ESCOLA LUIZ PEREIRA ALVES M FREI MIGUELINHO PE --- Sim
LARYSSA COE LUCENA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
LARYSSA SEBASTIANNY CARVALHO SANDES ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
LAURA TEIXEIRA DOS SANTOS ESCOLA ENEIDE COELHO PAIXAO CAVALCANTI E PETROLINA PE Bronze ---
LAYSA KARINA DE ALMEIDA CAVALCANTE CENTRO DE EDU INFANTIL PROF SUZEL GALIZA E LIMOEIRO PE --- Sim
LEANDRO VYNICIUS RAMOS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE CUMARU M CUMARU PE --- Sim
LEONARDO CORREIA SANTOS GALVAO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
LEONARDO PEREIRA DE MELO ARAUJO GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA M TAQUARITINGA DO NORTE PE Prata ---
LETICIA ALEIXO FERREIRA ESCOLA PROF AGRIPINO DE ALMEIDA M SANTA MARIA DO CAMBUCA PE Bronze ---
LIDHIA GEOVANNA DE SOUZA MIRANDA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
LIEDSON CONRADO DA SILVA ESCOLA MUL JOSE URIAS NOVAES M CEDRO PE --- Sim
LIVIA MARIA MIGUEL DE SOUZA ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim
LORRAN MANOEL MELO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVA M BOM JARDIM PE --- Sim
LUAN MATEUS PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUL PROFA LUCINALVA S A DE SOUZA M SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
LUAN RODRIGUES DA SILVA ESCOLA MACIEL PINHEIRO E RECIFE PE --- Sim
LUCAS CESAR DA SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
LUCAS COELHO BIDA GINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MORORO M SANTA FILOMENA PE Ouro ---
LUCAS DA SILVA ALVES ESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADE E TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
LUCAS GABRIEL BARBOZA DE QUEIROZ ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO M POCAO PE --- Sim
LUCAS PORPINO DE ARAUJO SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
LUCAS SALES DIAS PEREIRA ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI M TIMBAUBA PE --- Sim
LUDIMYLLA MARIA FREIRE CALLOU ESCOLA MUL ANTONIO LUSTOSA DE O CABRAL M TERRA NOVA PE Bronze ---
LUIS FELIPE DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PENHA M SERRA TALHADA PE --- Sim
LUIS GUILHERME COSTA SILVA ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO LIMA FILHO M RECIFE PE --- Sim
LUIS HENRIQUE BARROS DE AMORIM ESCOLA INTERMEDIARIA PE NICOLAU PIMENTEL M FEIRA NOVA PE --- Sim
LYANDRO AUGUSTO DA SILVA SANTOS ESCOLA MONSENHOR JOSE KEHRLE E ARCOVERDE PE --- Sim
MANASSES FERREIRA OLIVEIRA BENTO GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA M TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
MARCOS VICTOR CAVALCATI MORAIS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
MARCUS GUILHERME COSTA RAMOS FARIAS LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
MARIA ADRIELLY BEZERRA DA SILVA ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA M QUIXABA PE --- Sim
MARIA ALICE CARVALHO GUIMARAES ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
MARIA ALICE SILVA DE CARVALHO ESCOLA ALBINO MOREIRA ENSINO FUNDAMENTAL M JUCATI PE --- Sim
MARIA CLARA MORAIS RIBEIRO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
MARIA CLARA RAMOS DELGADO ESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim
MARIA EDUARDA OMENA LOPES ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FLORESTAN FERNANDES M RECIFE PE --- Sim
MARIA FERNANBDA MARTINS D SILVA G CRUZ ESCOLA MUL ESPEDITO LOPES DE BARROS M MIRANDIBA PE --- Sim
MARIA JOSE DA SILVA SOARES ESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITH M LIMOEIRO PE Bronze ---
MARIA KASSIA ALVES DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
MARIA KASSIANE SOARES DA SILVA ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO M SOLIDAO PE --- Sim
MARIA LUIZA GONCALO MENDES LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
MARIA MARIANA BEZERRA ALMEIDA ESCOLA CONEGO EMANUEL VASCONCELOS E VENTUROSA PE --- Sim
MARIA PAULA BARROS BARBOSA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Prata ---
MARIA RICKELLY RODRIGUES DA SILVA ESCOLAS MUNICIPAL ABILIO A DE MIRANDA M TEREZINHA PE --- Sim
MARIA ROBERTA BEZERRA ESCOLA MUL JOAQUIM CLAUDINO DE OLIVEIRA M BEZERROS PE --- Sim
MARIA SAMARA ANDRADE NUNES ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA M QUIXABA PE --- Sim
MARIANA BATISTA DE FREITAS LYRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
MARIANA CLARA SILVA DO NASCIMENTO ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO M CARNAIBA PE --- Sim
MARIANA CORREIA PATRIOTA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA GILZENETE GUERRA M TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
MARIANA DA CONCEICAO SIMAO ESCOLA MUL JANDIRA PEDROSA M LAGOA DO OURO PE --- Sim
MARIANA PESSOA LESSA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
MARIANA RAISSA DE OLIVEIRA S NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL ANCHIETA TORRES M TUPARETAMA PE --- Sim
MARIANE ROCHA LIMA ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA E TABIRA PE Bronze ---
MARINA MALTA NOGUEIRA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
MATEUS DE LIMA ARAUJO CASTRO ESCOLA CEL JOSE PINTO DE ABREU E GOIANA PE --- Sim
MATHEUS BEZERRA LUNA COLEGIO MUNICIPAL ANTONIA LOCIO DA CRUZ M BODOCO PE Prata ---
MATHEUS TAVARES DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES M SERRA TALHADA PE Bronze ---
MATHEUS VINICIUS PIRES DA SILVA GARVAO ESCOLA EDUARDO COELHO E PETROLINA PE --- Sim
MAYARA DE SOBRAL ARAUJO ESCOLA MUL RECREACAO INFANTIL M BUIQUE PE --- Sim
MERYLANE WELLEN PESSOA SILVA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
MICHELLE MONIQUE DA SILVA ARAUJO ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI M TIMBAUBA PE --- Sim
MICHELLY BEZERRA GUIMARAES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
MILENNA BEZERRA DOS SANTOS ESCOLA MUL OTACILIO CARLOS DE ALENCAR M SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE PE --- Sim
MIQUEIAS BARBOSA BOMFIM ESCOLA MOYSES BARBOSA E PETROLINA PE Prata ---
MIRELLA Z DE SOUZA GOMES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
MOISES VITOR DA SILVA MELO ESCOLA JOAQUIM XAVIER DE BRITO E RECIFE PE --- Sim
NATANAEL FERNANDO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARCIO XAVIER DE MOURA M JOAO ALFREDO PE --- Sim
NATANAEL FREIRE DA SILVA ESCOLA DR. SEVERINO ALVES DE SÁ M SALGUEIRO PE --- Sim
NATANAEL XAVIER MENEZES GINASIO MUL LAUDELINO FREIRE MORORO M SANTA FILOMENA PE Prata ---
NATHAN EDHUARDO CAVALCANTI DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
NIVEA MARIA QUEIROZ LEITE ESCOLA MUL JOAO GOMES DE SOUZA M BODOCO PE --- Sim
PABLO ATHAIDY DE MEDEIROS ALVES ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA M TUPARETAMA PE Bronze ---
PAMELA CRISTINA M DO NASCIMENTO ESCOLA SAO JOSE E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
PAULA MAYARA PEREIRA DE LIMA GINASIO EXPERIMENTAL MUNICIPAL SEVERINO PEREIRA DA SILVA M TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
PAULO RODRIGO DE PAULA ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO JOAQUIM KRAUSE M VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim
PEDRO DURVAL SANTOS SILVA ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA E TABIRA PE --- Sim
PEDRO LEANDERSON BATISTA XAVIER ESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLES E RECIFE PE Bronze ---
PEDRO LUCAS ALVES GONCALVES ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA E BODOCO PE --- Sim
PEDRO LUCAS SOARES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DOMINGOS PEREIRA M VERTENTES PE --- Sim
RAFAEL DOS SANTOS ROCHA ESCOLA JOAQUIM ANDRE CAVALCANTI E PETROLINA PE --- Sim
RAFAEL MARTINS DE SALES ESCOLA MUNICIPAL MARIA GIZELDA SIMOES INACIO M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
RAFAELLA BEATRIZ S C DA SILVEIRA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
RAYLANA VITORIA D S VASCONCELOS ESCOLA MUL ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE M CONDADO PE --- Sim
REBECA MARCULINO CORDEIRO ESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMA M JUPI PE Bronze ---
REBEK BEATRIZ MARIA DA SILVA ESCOLA MUL ERMELINDA DE LUCENA BARBOSA M SURUBIM PE --- Sim
RENATA GABRIELLE DA SILVA ESCOLA DOM JOSE LAMARTINE SOARES E BEZERROS PE --- Sim
RENATO DOS SANTOS SILVA ESCOLA MESTRA BEATRIZ E BOM CONSELHO PE --- Sim
RHYANN CARLOS DA SILVA LIMA ESCOLA CAPITAO LUIZ REIS E OLINDA PE --- Sim
RICARDO ROQUE DE AZEVEDO ESCOLA INTERM ANTONIO TENORIO SOBRINHO M BOM CONSELHO PE --- Sim
ROBERT AUGUSTO PEREIRA DOS SANTOS COLEGIO MUNICIPAL REITOR JOAO ALFREDO M RECIFE PE --- Sim
ROBERT BARBOSA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ARTHUR NETO M AGUA PRETA PE --- Sim
ROBERTT SATIRO QUEIROZ CARNEIRO ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA M QUIXABA PE --- Sim
ROGERIO DE SOUZA RODRIGUES ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE --- Sim
RUAN DIOVANE DE ARAUJO FEITOZA ESCOLA NOÉ NUNES FERRAZ E ARCOVERDE PE --- Sim
RUAN NG PORTELA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze ---
RUAN VIEIRA LARANJEIRA ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO M LAGOA DOS GATOS PE --- Sim
RUBEM DOS SANTOS ANDRADE ESCOLA JOAQUIM GUEDES CORREIA GONDIM NETO E IBIMIRIM PE --- Sim
RUBENS NUNES ARAUJO ESCOLA GERCINO COELHO E PETROLINA PE Bronze ---
RUTHE EMILLY COELHO DA S SANTOS CENTRO COMUNITÁRIO MUNICIPAL CASTELINHO M BELO JARDIM PE --- Sim
SABRINA ADRIELY SOARES DA SILVA ESCOLA PRESIDENTE KENNEDY E CACHOEIRINHA PE --- Sim
SABRINA AMANCIO DE LIMA ESCOLA JOSE JOAQUIM DE LIMA M RIACHO DAS ALMAS PE --- Sim
SABRINA DO NASCIMENTO SOUZA ESCOLAS N M 9 E PETROLINA PE --- Sim
SAMANDA KECYELLY COLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHO M PAUDALHO PE --- Sim
SARA CAMILLY DE ANDRADE PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL LOURENCO RAMOS DA COSTA M SURUBIM PE --- Sim
SARA VITORIA BATISTA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
SARAH PAULINO FERREIRA TIMOTEO COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
SIDLANE DE SA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL MARIA GOMES DE OLIVEIRA M TACARATU PE --- Sim
SOYANNE RIBEIRO MARTINS ESCOLA MUNICIPAL 06 DE MARÇO M PETROLANDIA PE --- Sim
TAINA DE SOUZA FERREIRA ESCOLA N M 11 E PETROLINA PE Bronze ---
TAINARA FEITOSA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA DE NICACIO M PESQUEIRA PE --- Sim
TAIZA DOS SANTOS VASCONCELOS ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE --- Sim
TALISSON ROBERTO DA SILVA GONCALVES ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE E CABROBO PE --- Sim
TANIELE MANOELE DA SILVA ESC PROF JOSE VICENTE BARBOSA E RECIFE PE --- Sim
THALIA EMMILY FERREIRA SILVA CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
THALITA FERREIRA RODRIGUES DOS S COLEGIO MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II M FERREIROS PE --- Sim
THALLYTA RAQUEL O DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARGARIDA MARIA DE FARIAS BARROS MIRANDA M CARUARU PE --- Sim
THALYSON FERREIRA MARQUES ESCOLA MUL OTACILIO CARLOS DE ALENCAR M SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE PE --- Sim
THALYSSA T NASCIMENTO S VASCONCELOS ESCOLA FELISBERTO CARVALHO E CARUARU PE --- Sim
THIAGO GOMES DE OLIVEIRA PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA M PETROLINA PE --- Sim
THIAGO PABLO DE SOUZA SANTOS NOSSA SENHORA APARECIDA M PETROLINA PE --- Sim
THIAGO SEVERINO DA SILVA ESCOLA MUL PRESIDENTE MEDICI M SALGADINHO PE --- Sim
VANESSA CIBELLY RAMOS DA SILVA ESCOLA SENADOR PAULO GUERRA M JUREMA PE --- Sim
VANESSA CORREA SILVA ESCOLA MARIA EUGENIA LOPES GOMES E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
VANESSA FLAVIA FERREIRA DE LIMA ESCOLA DOM BOSCO E RECIFE PE --- Sim
VANILLY JOANA DE SOUZA MELO ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI E BEZERROS PE --- Sim
VICTOR ISRAEL PEREIRA FEITOSA ESC. MUN. SEMENTE DO SABER M TABIRA PE --- Sim
VICTOR RODRIGUES LEAL ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE --- Sim
VICTOR VINICIUS FERREIRA DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL INSTITUTO PRESBITERIANO DE HELIOPOLIS M GARANHUNS PE --- Sim
VINICIUS DE SOUZA SA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
VINÍCIUS VÉRAS GRIGORIO ESCOLA CONEGO LUIS MUNIZ DO AMARAL M TABIRA PE --- Sim
VITOR MOISES MOTA SANTOS ESC PROFA MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS E SALGUEIRO PE Bronze ---
VITORIA MARIA ALVES CAVALCANTE ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
VITORIA MILENA ALVES BEZERRA COLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUEL M SAIRE PE Bronze ---
VIVIANE MIRELA MENDES MIRANDA ESCOLA ANTONIO DE AMORIM COELHO E LAGOA GRANDE PE --- Sim
WANDERSON LUITY SILVA DO CARMO ESC FRANCISCO DE PAULA CORREIA DE ARAUJO E CAMARAGIBE PE --- Sim
WANESSA ARAUJO DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CELSO MACIEL M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
WENDY NAELLY PEREIRA DE OLIVEIRA ESC MUL PE IBIAPINA-ED INFANTIL E ENS FUNDAMENTAL M TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
WESLEY HENRIQUE DA SILVA ESCOLA PADRE JOAO BARBOSA E RECIFE PE --- Sim
WEVENY SUELLEN DE OLIVEIRA ESCOLA PAULO FREIRE M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
WILL KLAYVER CANDIDO DUARTE COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI M SAO JOAQUIM DO MONTE PE --- Sim
WILSON RIBEIRO DE MOURA NASCIMENTO PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA M PETROLINA PE Bronze ---
WISLAYNE FERNANDA A C DE SOUZA COLEGIO MUNICIPAL JABOATAO DOS GUARARAPES M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
YASMIM MARIA ALMEIDA GONCALVES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
YGOR FALCAO GOMES MENDES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Prata ---
YSABELLE BERNARDO SILVA LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
YURI BARBOSA DIAS DOS SANTOS ESCOLA JOAO MATOS GUIMARAES E OLINDA PE --- Sim
YURI MATHEUS BARBOSA DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL DIVINO ESPIRITO SANTO M RECIFE PE --- Sim


Nível 2
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalhaMenção
ADAILTON RODRIGUES DA SILVA GRUPO ESCOLAR PE JOSE DE ANCHIETA M CARNAIBA PE --- Sim
ADEILDA DA SILVA BARBOSA ESCOLA MUL FLORENTINO DE SOUZA GAIAO M OROBO PE --- Sim
ADRIANN FELIPE ALVES PONTES ESCOLA CONEGO ALEXANDRE CAVALCANTI E BEZERROS PE --- Sim
ADRIELY SANTOS DA SILVA ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA M SURUBIM PE --- Sim
ADYNA LARISSA DE LIMA LEITE ESCOLA JOSE SEVERINO DE ARAUJO E BREJINHO PE --- Sim
AKILAS DIAS ROCHA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
ALAMICAEL LIMA FLORENTINO ANDRADE ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
ALAN RODRIGUES DOS SANTOS MACEDO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTONIO MALAQUIAS M CACHOEIRINHA PE --- Sim
ALANA ISABELLA DOS SANTOS ESCOLA PROF ANTONIO BENEDITO DA ROCHA M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
ALBERTO LUIZ DE SOUZA LEAO ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PENHA E GAMELEIRA PE --- Sim
ALEF FILIPE CAVALCANTI CARVALHO ESCOLA CONSELHEIRO SAMUEL MAC DOWELL E CAMARAGIBE PE --- Sim
ALESSANDRA JAYANNE DA SILVA ESC PROF JOSE VICENTE BARBOSA E RECIFE PE --- Sim
ALESSANDRO BEZERRA DA SILVA ESCOLA MUL CORNELIO CARLOS DE ALENCAR M GRANITO PE --- Sim
ALESSANDRO CARDOSO DA COSTA ESCOLA JOSE FRANCELINO ARAGAO E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
ALESSANDRO LIMA SOUZA ESCOLA MUL ROMERO AUGUSTO VILAR DANTAS M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA NETO ESCOLA MUL JANDIRA PEDROSA M LAGOA DO OURO PE Bronze ---
ALEXIA LETICIA LEANDRO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL M QUIXABA PE --- Sim
ALEXSANDRO NASCIMENTO DA S JUNIOR ESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAU M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
ALICE DE ARRUDA BARROS SILVA ESCOLA PINTOR MANOEL BANDEIRA E OLINDA PE --- Sim
ALICE RAYANE DE BARROS SALES ESCOLA JOAQUIM EUGENIO SILVA E IPUBI PE --- Sim
ALICIA MELISSA DOS SANTOS ESCOLA PROF ANTONIO BENEDITO DA ROCHA M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
ALINE YASMIN BEZERRA LIMA ESCOLA JESUINO ANTONIO DAVILA E PETROLINA PE --- Sim
ALLANA MYLENA GOMES DE AMORIM ESCOLA PAULA FRASSINETTI E CARPINA PE --- Sim
ALLEF RAYFF BEZERRA DA NOBREGA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
ALLISON VICTOR DE SOUZA GOMES SILVA COLÉGIO MUNICIPAL MONSENHOR JULIO MARIA M CAMUTANGA PE --- Sim
ALVARO GABRIEL DE LIMA BARROS ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE --- Sim
AMANDA KATIANE EPIFANIO DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL 06 DE MARÇO M PETROLANDIA PE --- Sim
AMAURI PEREIRA DE LIMA JUNIOR ESCOLA EDSON SIMOES E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ANA CAROLINA DO CARMO SANTOS ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Prata ---
ANA EMILIA VITORIA ALVES ESCOLA ALUISIO GERMANO E CARPINA PE --- Sim
ANA GABRIELLY ARAUJO DA PAIXAO ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES E RECIFE PE --- Sim
ANA MARIA DOS SANTOS SILVA ESCOLA ANTONIO NUNES DOS SANTOS E PETROLINA PE --- Sim
ANA PAULA PEREIRA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ARGEMIRO FERREIRA VERAS M INGAZEIRA PE --- Sim
ANA RAQUEL HOLANDA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
ANA VITORIA ARAUJO ALENCAR ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA E PARNAMIRIM PE --- Sim
ANA VITORIA RODRIGUES DE ARAUJO COLEGIO MUNICIPAL DO PAUDALHO M PAUDALHO PE --- Sim
ANANDA BARROSO DE ALENCAR ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
ANDERSON BRAZ DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
ANDERSON FERREIRA MELO ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES M IGUARACI PE --- Sim
ANDERSON JUSTINO VARELA DA COSTA ESCOLA POLIVALENTE DE ABREU E LIMA E ABREU E LIMA PE --- Sim
ANDERSON LUCAS CORDEIRO BRAZ ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ANDERSON TAVARES LEMOS ESCOLA JOSE LINS DE FIGUEIREDO E ALTINHO PE --- Sim
ANDRE DA SILVA SOARES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
ANDRE WILLIAN DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL MARCIO XAVIER DE MOURA M JOAO ALFREDO PE --- Sim
ANDRESON DA SILVA SOUZA ESCOLA MUL CORNELIO CARLOS DE ALENCAR M GRANITO PE --- Sim
ANDREY LUCAS DAS VIRGENS PEREIRA COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES M SERRA TALHADA PE --- Sim
ANDSON SANTOS DE MELO ESCOLA MUN PROFESSOR MIGUEL AZEVEDO DE OLIVEIRA M JOAO ALFREDO PE --- Sim
ANTHONY BRENNO GARCIA COELHO NOSSA SRª RAINHA DOS ANJOS M PETROLINA PE --- Sim
ANTONIO CARLOS SOARES DE BRITO ESCOLA ESTADUAL MARIA LUIZA DE BRITO FERREIRA E MOREILANDIA PE --- Sim
ANTONIO JOSE DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIA M SALGUEIRO PE --- Sim
ARTHUR GUILHERME F CAVALCANTE COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
ARTHUR LUIDES BARBOSA DE SANTANA ESCOLA MUNICIPAL PAULINO MENELAU M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze ---
ARTHUR SAMUEL DE SOUZA SANTOS ESCOLA PAULINA MONTEIRO E CARUARU PE --- Sim
ARTHUR SOBRAL DE MACEDO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
AUGUSTO CESAR RODRIGUES FREITAS ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO M CARNAIBA PE Prata ---
AUGUSTO SOBRINHO FERREIRA DA SILVA ESCOLA MUL PROF GERALDO CIPRIANO DOS SANTOS M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
AURELIO GONCALVES DE QUEIROZ NETO GINASIO MUL JOSE EUGENIO CAVALCANTI M CATENDE PE --- Sim
BARBARA SANTANA DA SILVA ESCOLA AGR MUL JOSE CARVALHO ALCANTARA M PETROLANDIA PE --- Sim
BEATRIZ BARBOSA DA SILVA CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE Bronze ---
BIANCA FERREIRA ZENDRON ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO M SOLIDAO PE --- Sim
BIANCA VIEIRA DA SILVA ESCOLA PROF MANUEL LEITE E SALGUEIRO PE --- Sim
BLENO RODRIGUES DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO AUGUSTO PINTO M JOAQUIM NABUCO PE --- Sim
BRENO HENRIQUE DA SILVA BARROS ESCOLAS N M 9 E PETROLINA PE Bronze ---
BRUNA ALVES WANDERLEY DE SIQUEIRA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro ---
BRUNA CAMILLE LIMA DE SANTANA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
BRUNA DA SILVA LOPES ESC MUN MARIA DO SOCORRO PONTES BRAGA M SAO CAITANO PE --- Sim
BRUNA ROST BARRETO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
CAIO AMORIM MACEDO EM JOAO RODRIGUES DE MACEDO M PETROLINA PE Prata ---
CAIO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA ESCOLA JOSE BATISTA DE SOUZA M VERTENTE DO LERIO PE --- Sim
CARLOS HENRIQUE BEZERRA SANTOS SANTA TEREZINHA M PETROLINA PE --- Sim
CARLOS HENRIQUE FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE --- Sim
CARLOS MANOEL BARBOSA SANTOS ESCOLA MUL MANOEL PEREIRA DE ARAUJO M TACARATU PE --- Sim
CAROLAYNE LIMA MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
CAROLINA VALGUEIRO DA SILVA FERREIRA ESCOLA JULIO DE MELLO ENSINO FUNDAMENTAL E FLORESTA PE --- Sim
CESAR RODRIGUES BEZERRA FILHO COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES M SERRA TALHADA PE --- Sim
CHRISTIAN AMORIM CRUZ ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE --- Sim
CICERO THIAGO SILVESTRE DE BRITO ESCOLA PROF MANUEL LEITE E SALGUEIRO PE --- Sim
CINTHIA LEONARDO DE LIMA COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU M CAETES PE --- Sim
CLARICE LIE SAKAGUCHI BARROS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro ---
CLAUDENOR PEREIRA DA SILVA JUNIOR ESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADE E TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
CLAUDIA DANIELA BARROS DE SA ESCOLA MUNICIPAL ESTANISLAU LUIZ BIONE M OROCO PE --- Sim
CLAUDIA KELLY CUNHA DE LIMA ESCOLA MUN LUIZ BEZERRA DE MELLO M TAMANDARE PE --- Sim
CLAUDIA QUEIROZ DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL M QUIXABA PE --- Sim
CLAUDIANNY LETICIA TRAJANO SILVA ESCOLAS REUNIDAS DUQUE DE CAXIAS M CARUARU PE --- Sim
CLAUDIO HENRIQUE LEITE DOS SANTOS ESC 1ª GR PROF ZELIA DE MOURA M FERREIRA M LAJEDO PE --- Sim
CLEIDIANE NERY DE MACEDO GRUPO ESCOLAR RITA ESPINDOLA M CACHOEIRINHA PE --- Sim
CLEIDSON SANTOS DE LIMA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
CLEVERSON ALBUQUERQUE DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL PRES COSTA E SILVA M GOIANA PE --- Sim
CLEYTON TENORIO DE LIMA COLEGIO NORMAL MUL. DR ANTENOR ALVES PEDROSA M CORRENTES PE --- Sim
DAILSON FERREIRA LEITE DA SILVA ESCOLA PROFESSORA MARIA ANA E BEZERROS PE --- Sim
DANIEL BELTRAO ZAMBONI LUCENA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
DANIEL DA SILVA ALVES ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU M SAO JOAO PE --- Sim
DANIEL FELIPE AZEVEDO SILVA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
DANIEL JOSE PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO M BODOCO PE --- Sim
DANIEL MASSAKI NOJIMA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
DANIEL V FERREIRA DE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINO M TRINDADE PE --- Sim
DANIELA TAIS MOURA ALVES ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU M SAO JOAO PE --- Sim
DANIVIA MARIA DA SILVA DIAS ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE SERAFIM DE MORAIS COSTA M LIMOEIRO PE --- Sim
DAPHNE VITORIA SILVA DA CUNHA ESCOLA POLIVALENTE COMPOSITOR ANTONIO MARIA E OLINDA PE --- Sim
DAVI FONSECA CAMARA DOS SANTOS ESCOLA PROFESSOR DONINO E BELO JARDIM PE --- Sim
DAYVISON PATRICIO F DA SILVA ESCOLA SARGENTO CAMARGO E RECIFE PE --- Sim
DEBORA LETICIA DA CONCEICAO SILVA ESCOLA MONSENHOR JOAO PIRES E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim
DEIVYSON JOSE DA SILVA ESCOLA SAO JUDAS TADEU E RECIFE PE --- Sim
DENNIS JOSINO ALENCAR ESCOLA JESUINO ANTONIO DAVILA E PETROLINA PE --- Sim
DIEGO RAFAEL RODRIGUES BARBOSA ESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTI M DORMENTES PE --- Sim
DIEGO SAMPAIO AVELINO ESCOLA MUL DR JOSE CURSINO GALVAO M BUIQUE PE Bronze ---
DOUGLAS MACARTYNEY L DA CONCEICAO ESCOLA MONSENHOR JOSE ELIAS DE ALMEIDA E GRAVATA PE --- Sim
DYANA CAROLINA MARTINS DA SILVA ESCOLA POLIVALENTE COMPOSITOR ANTONIO MARIA E OLINDA PE --- Sim
EDIMILSON AMORIM LOURA ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARTINS DE DEUS M PETROLINA PE --- Sim
EDNA RODRIGUES DE SOUZA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
EDSON BATISTA MARCELINO CORDEIRO JUNIOR ESCOLA JOAQUIM EUGENIO SILVA E IPUBI PE --- Sim
EDSON MONTEIRO ESCOLA AUREA DE MOURA CAVALCANTI E OLINDA PE --- Sim
EDUARDO DO NASCIMENTO TEJO ESC PROFA Mª DO SOCORRO ARAGAO FLORENCIO E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
EDUARDO HENRIQUE AMORIM SILVA ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIO M CUPIRA PE --- Sim
EDUARDO MARQUES DA SILVA ESCOLA BARAO DO BONITO E RECIFE PE Bronze ---
EDVALDO GABRIEL DA SILVA LEITE CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE VIEIRA DA COSTA M BELO JARDIM PE --- Sim
EDYJEYZY TELYENNY O SA DE A MELO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
ELBERT SAMUEL DA SILVA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS JOAO INACIO M CUPIRA PE --- Sim
ELI ADRIEL ARAUJO FREITAS ESCOLA BARROS CARVALHO E RECIFE PE --- Sim
ELIAN ALESSANDRO LIMA DOS ANJOS ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE Bronze ---
ELIENE DE BRITO BRASILIANO ESCOLA MUL BENJAMIM DA MATA RIBEIRO M OROBO PE --- Sim
ELLITON DIOGO DE OLIVEIRA ESCOLA SERAFICO RICARDO E LIMOEIRO PE --- Sim
EMANUEL MESSIAS L DO NASCIMENTO ESCOLA VILA JOAO DE DEUS E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
EMERSON ALVES DE LIRA SILVA ESCOLA PROF FERNANDO MOTA E RECIFE PE --- Sim
EMILIE VITORIA DE OLIVEIRA PEREIRA ESCOLA EZEQUIEL BERTINO DE ALMEIDA E CUPIRA PE --- Sim
EMILY RAMOS DA SILVA ESCOLA LUIZ PEREIRA ALVES M FREI MIGUELINHO PE --- Sim
ERIC DOUGLAS SILVA SANTOS ESCOLA JOSE MARIO ALVES DA SILVA E IPOJUCA PE --- Sim
ERIC VINICIUS DE LIMA ESCOLA PROFESSOR JORGE DE MENEZES E SERTANIA PE --- Sim
ERLAN PEREIRA VALENCA COLEGIO CONEGO JOAO RODRIGUES M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
EUCLIDES CORDEIRO DE MELO NETO ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
EVELLY VICTORIA COELHO DA S SANTOS CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE VIEIRA DA COSTA M BELO JARDIM PE --- Sim
EVERSON ROBERTO LEITE DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
EVERTON ANDRADE A CORREIA DA SILVA ESCOLA CONEGO FERNANDO PASSOS E PASSIRA PE --- Sim
EVERTON MATIAS SANTOS CORDEIRO ESCOLA MUNICIPAL EPAMINONDAS MENDONÇA M BREJO DA MADRE DE DEUS PE --- Sim
FABIOLA SUENE DA SILVA COL MUL DESEMBARGADOR FELISMINO GUEDES M BEZERROS PE --- Sim
FABRICIO FERRAZ DE SOUZA ALVES ESCOLA PROFA INES BORBA E OLINDA PE --- Sim
FABRICIO PEREIRA DE ANDRADE ESCOLA JOAO GOMES DOS REIS E CARNAIBA PE --- Sim
FELIPE ALVES DA SILVA ESCOLA MUL JAYME DE CASTRO MONTENEGRO M PALMARES PE --- Sim
FELIPE DIRCEU DANTAS LEITE PESSOA ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE Bronze ---
FELIPE FERNANDO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIO DA MOTA LIMEIRA M RIACHO DAS ALMAS PE --- Sim
FELIPE MATIAS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIA M SALGUEIRO PE --- Sim
FILIPE PAULINO BARBOSA ESC. SIMOA GOMES E GARANHUNS PE --- Sim
FLAUTON EMANUEL DE LIMA ESCOLA JOAQUIM EUGENIO SILVA E IPUBI PE --- Sim
FLAVIA MYLENE SOUZA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
FLAVIA VITORIA SILVA ESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANO M RECIFE PE --- Sim
FLAVIANE LUIZA DE MESQUITA SOARES ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE --- Sim
GABRIEL ARAUJO UCHOA DE ANDRADE ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE Bronze ---
GABRIEL ASAFE MELO MENDONCA LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
GABRIEL CARLOS OLIVEIRA DE LIMA ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim
GABRIEL CLEMENTINO DO NASCIMENTO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
GABRIEL DA SILVA CAMELO BRITO COLEGIO NORMAL MUL. DR ANTENOR ALVES PEDROSA M CORRENTES PE --- Sim
GABRIEL DA SILVA LIMA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ACÁCIO PESSÔA M VERTENTES PE --- Sim
GABRIEL DAVID A B C DA SILVA ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim
GABRIEL DO NASCIMENTO SANTIAGO ESCOLA CONEGO FERNANDO PASSOS E PASSIRA PE --- Sim
GABRIEL LINS MARQUES ROCHA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
GABRIEL SILVA OLIVEIRA ESC DUQUE DE CAXIAS ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO E GARANHUNS PE --- Sim
GABRIEL SOUZA DA COSTA ESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARES E OURICURI PE --- Sim
GABRIELLY OLIVEIRA ALVES CORDEIRO ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA E TABIRA PE --- Sim
GEHAND PEREIRA DA MATA SANTA TEREZINHA M PETROLINA PE --- Sim
GEISE RAIANE DE MOURA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE --- Sim
GEOVA DE MACEDO TAVARES ESCOLA MUNICIPAL MARIA GOMES DE OLIVEIRA M TACARATU PE --- Sim
GEOVANA MARIA DOS SANTOS LIMA CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE Prata ---
GEOVANNA GABRIELLY DA SILVA BEZERRA ESCOLA MUL ROMAO FERREIRA DE AZEVEDO M FLORES PE --- Sim
GEYSIELE FERNANDA NUNES DA SILVA ESCOLA PROF. ARIOSTO NUNES MARTINS M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
GILIAN SOBRAL DA SILVA ESCOLA IRACEMA MOURA DE MORAES VERAS E IBIMIRIM PE --- Sim
GIOVANNA BEZERRA DO NASCIMENTO ESCOLA NAPOLEÃO ARAUJO E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
GIOVANNA VITORIA G M DOS SANTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
GISELLI CRISTIANY DE V PEDROSA ESCOLAS REUNIDAS DR MANOEL BORBA M SAO VICENTE FERRER PE --- Sim
GLEIZIELLE MARIA DE ARAUJO ESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVA M CARUARU PE --- Sim
GRAZIELLY BARBOSA ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL MARIA GOMES DE OLIVEIRA M TACARATU PE --- Sim
GUILHERME AUGUSTO DE ANDRADE ESC PROFA CECILIA M VAZ CURADO RIBEIRO M IGARASSU PE --- Sim
GUILHERME DIEGO DE MELO DA SILVA ESCOLA CLETO CAMPELO E GRAVATA PE --- Sim
GUILHERME DOS SANTOS PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL FAUSTO PEREIRA M SERRA TALHADA PE --- Sim
GUILHERME L L CAVALCANTI ESCOLA PROF FERNANDO MOTA E RECIFE PE --- Sim
GUSTAVO MENEZES BERNARDO ESCOLA DEPUTADO AFONSO FERRAZ E FLORESTA PE --- Sim
GUSTAVO PEREIRA DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
GUTEMBERG CAVALCANTI DE SOUZA ESCOLA COMANDANTE LUIZ GOMES E RECIFE PE --- Sim
HAELYTON MAX CABRAL DA SILVA ESCOLA MINIMA BELIZARIO M TRIUNFO PE --- Sim
HANNA LARISSA DA SILVA FREITAS ESCOLA ANTONIO PADILHA E PETROLINA PE --- Sim
HELAMA IURY GOMES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL ARRAIAL NOVO DO BOM JESUS M RECIFE PE --- Sim
HELENA GICO LIMA FRANGAKIS ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
HENRIQUE GABRIEL LINS DE SOUZA ESCOLA INTER VEREADOR JOAQUIM MEDEIROS M BELO JARDIM PE --- Sim
HERMES JOSE DA SILVA NETO ESCOLA ENEIDA RABELLO E RECIFE PE --- Sim
HOSTEVANIA SOARES RODRIGUES JOÃO FERREIRA GOMES M PETROLINA PE --- Sim
HUGO HENRIQUE DE LIMA QUEIROZ ESCOLA FREI CANECA E CAMARAGIBE PE --- Sim
IAGO DE MOURA RAMOS ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ICARO XAVIER DE MENEZES ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
IDAYANE MENEZES FERREIRA ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE E CABROBO PE --- Sim
IGOR MIGUEL DAMASCENO CASTRO ESCOLA MUL JUSCELINO KUBITSCHEK M DORMENTES PE --- Sim
IGOR PAULO DA SILVA ESCOLA CARLOS GONCALVES E OLINDA PE --- Sim
IHAN ISMAEL PEREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA TIMBI E CAMARAGIBE PE --- Sim
ISAAC INACIO TEXEIRA DA SILVA ESCOLA INTERMEDIARIA PE NICOLAU PIMENTEL M FEIRA NOVA PE --- Sim
ISABEL JULIANE SILVA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO XXIII M RECIFE PE --- Sim
ISAC LEANDRO DE MEDEIROS ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze ---
ISADORA SCHULZ DOS PASSOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
ISMITIANY DA SILVA DINIZ PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA M PETROLINA PE --- Sim
ITALO DANIEL NUNES MACEDO EM JOAO RODRIGUES DE MACEDO M PETROLINA PE --- Sim
IURY GABRIEL DUARTE SANTOS ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
IZABELLA ALMEIDA ROCHA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
JADIAEL FERREIRA DANTAS ESCOLA MANOEL PEREIRA LINS E SERRA TALHADA PE --- Sim
JADSON EDUARDO ARAUJO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JAMISSON DANIEL BRITO COSTA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JANDERSON DE LAVOR DOS SANTOS ESCOLA MUL JOSE URIAS NOVAES M CEDRO PE --- Sim
JEDSON CAIO DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUL MINISTRO JARBAS PASSARINHO M IPOJUCA PE --- Sim
JEFFERSON FERNANDES DA SILVA COLEGIO CONEGO JOAO RODRIGUES M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
JENNIFER CABRAL DE OLIVEIRA ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO E RECIFE PE --- Sim
JEREMIAS SAMUEL LUCENA MARQUES ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
JESSICA BEZERRA CARVALHO ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim
JHENNIFER EVELYM MANGUEIRA FRADE NOSSA SRª RAINHA DOS ANJOS M PETROLINA PE --- Sim
JHONNATA CARVALHO SANTOS ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim
JIAN CARLOS FERREIRA LIMA ESCOLA MUNICIPAL DR TABOSA DE ALMEIDA M CARUARU PE --- Sim
JISELE DA SILVA XAVIER COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
JOAO CARLOS ALVES DE MELO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ROBERTO MAGALHÃES M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
JOAO CARLOS SANTOS CARDOSO DE MELO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADERBAL GALVÃO M RECIFE PE --- Sim
JOAO FELIPE TELES MONTE ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
JOAO GUILHERME DE AZEVEDO SILVA LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
JOAO LUCAS MARQUES DE ALMEIDA CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
JOAO LUCAS SANTOS MACIEL ESCOLA CARLOS PENA FILHO E SALGUEIRO PE --- Sim
JOAO PAULO DE SOUZA SILVA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
JOAO PAULO LIMA LEITE ESCOLA SENADOR ADERBAL JUREMA E GARANHUNS PE --- Sim
JOAO PAULO SILVA BEZERRA ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO M POCAO PE --- Sim
JOAO PEDRO FERREIRA LOPES ESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIO M SERRITA PE --- Sim
JOAO PEDRO SOUTO MAIOR BRAGA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
JOAO THIAGO RODRIGUES DA SILVA ESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIO M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
JOAO VICTOR ALVES DE MELO ESCOLA MUL EDITE PORTO MENDONCA DE BARROS M CANHOTINHO PE --- Sim
JOAO VITOR DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE --- Sim
JOAO VITOR NOBREGA ALBUQUERQUE COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
JOAO VITOR ROCHA VILACA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
JOAQUIM JERONIMO DA SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
JOHNATAN FELYPE LEITE NUNES ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JOISSY TAMYRIS SOARES RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
JONAS FELIX DE SOUZA ESCOLA HISTORIADOR PEREIRA DA COSTA E PAULISTA PE --- Sim
JORDAN GOMES BEZERRA DE MENEZES ESCOLA FRANCISCO FILGUEIRA SAMPAIO M SERRITA PE --- Sim
JOSE ALANDA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CICERO MOURA M JOAO ALFREDO PE --- Sim
JOSE EDUARDO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE --- Sim
JOSE KAUA SOARES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LUDOVICO GOUVEIA DE ANDRADE M CONDADO PE --- Sim
JOSE MARCELO NUNES DA SILVA ESCOLA MUL CLARINDO ALEXANDRE DO NASCIMENTO M MANARI PE --- Sim
JOSE MARIA SILVA DE ANDRADE COLEGIO MUNICIPAL LAURA FLORENCIO M CARUARU PE Bronze ---
JOSE NOBERTO DO NASCIMENTO NETO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
JOSE RENILDO DE OLIVEIRA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL FAUSTO PEREIRA M SERRA TALHADA PE --- Sim
JOSE VINICIUS DE LIMA FERREIRA ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JOSE WARLYSON S DO NASCIMENTO ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA M SURUBIM PE --- Sim
JOSEFA DAS GRACAS BARBOSA DE LIMA ESCOLA MUL SAO LUIZ ENSINO DE 1 E 2 GRAU M CASINHAS PE --- Sim
JOSUE NASCIMENTO DE SOUZA COLEGIO CONEGO JOAO RODRIGUES M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
JUAN TAVARES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ROBERTO MAGALHÃES M SAO BENTO DO UNA PE Bronze ---
JUCIEL ARAUJO LEITE ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
JULIA MARIA SOUZA DE ALMEIDA ESC CARLOS ALBERTO GONCALVES DE ALMEIDA E RECIFE PE --- Sim
JULIO CESAR COELHO DE AMORIM EM JOAO RODRIGUES DE MACEDO M PETROLINA PE Ouro ---
JULIO CESAR DE ARRUDA DA MATA ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE --- Sim
JULIO CESAR DE OLIVEIRA E SOUSA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
JULIO CESAR OLIVEIRA DOS SANTOS ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA M SURUBIM PE --- Sim
JULLIE KAYANE ALVES DA ROCHA ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE E CABROBO PE --- Sim
JULLYO CESAR FERREIRA DA SILVA EM MOISES BARRETO DOS SANTOS M PETROLINA PE --- Sim
KAIKE RYAN LEITE FERREIRA ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA M TUPARETAMA PE Bronze ---
KAIQUE JHONES DA SILVA LIMA COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES M SERRA TALHADA PE --- Sim
KAIRY BARBOSA DA SILVA ESCOLA MALAQUIAS CARDOSO ARAGAO E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
KALINE NUNES DE LIMA ESCOLA PEDRO PIRES FERREIRA E TABIRA PE Bronze ---
KAMILA CRISTINA FREIRE DA SILVA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze ---
KARLA BEATRIZ DA SILVA MENDES ESCOLA JOAO GOMES DOS REIS E CARNAIBA PE --- Sim
KESSIA ARTUR DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PAULO VI M RECIFE PE --- Sim
KETHLYN SILVA CORDEIRO COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR M EXU PE --- Sim
LAILSON DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBA M TUPANATINGA PE --- Sim
LAIS AARON FERREIRA SA CAPOZZOLI ESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTAL E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
LARISSA VITORIA GOMES DINIZ ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE --- Sim
LAURA CARDOSO OLIVEIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
LAYANNE LIMA MELO ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE --- Sim
LEANDRO FERREIRA DA LUZ ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Ouro ---
LETICIA BARBOSA LINS PEDROSA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze ---
LETICIA C DE SANTANA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
LETICIA COSTA OLIVEIRA SILVA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE Bronze ---
LETICIA DE SOUZA LIMA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
LETICIA RODRIGUES STIIRMER COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
LIVIA LEITE DE MENEZES ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
LIVIA MARIA CANDIDO RIBEIRO ESCOLA ESTADUAL MARIA LUIZA DE BRITO FERREIRA E MOREILANDIA PE --- Sim
LIVIA VIRGINNIA DAS CHAGAS SOUZA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
LUAN DA ROCHA FERREIRA ESCOLAS REUNIDAS DUQUE DE CAXIAS M CARUARU PE --- Sim
LUANA PORTELA DE LUCENA ESCOLA INTER VEREADOR JOAQUIM MEDEIROS M BELO JARDIM PE --- Sim
LUANDA RAQUEL DA SILVA COELHO PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA M PETROLINA PE --- Sim
LUCAS AMARAL RODRIGUES ESCOLA MOYSES BARBOSA E PETROLINA PE --- Sim
LUCAS CARVALHO LOPES ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA M TUPARETAMA PE --- Sim
LUCAS EMANUEL DOS SANTOS PINHEIRO ESCOLA PROF WILMA WZELY C COELHO AMORIM E PETROLINA PE --- Sim
LUCAS FERNANDES BARBOSA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
LUCAS GABRIEL CAPUCHO SALES ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
LUCAS GABRIEL DE ARAUJO DA SILVA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze ---
LUCAS JOSE DE LIMA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRO M FLORES PE --- Sim
LUCAS MARQUES VIEIRA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
LUCAS RINALDO DE LIMA FELIX ESCOLA PIO XII E SAO CAITANO PE --- Sim
LUCAS VINICIUS DA SILVA ESCOLA CONEGO FERNANDO PASSOS E PASSIRA PE --- Sim
LUCIANA EVELIN SILVA MAGALHAES COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES M SERRA TALHADA PE --- Sim
LUCIANO SILVA DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL COSTA E SILVA M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
LUCIENE SILVA SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M OURICURI PE --- Sim
LUIS GUILHERME MONTEIRO SILVA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
LUIZ FILIPE MARINHO DOS SANTOS ESCOLA ALUISIO GERMANO E CARPINA PE --- Sim
LUIZ HEITOR DE MIRANDA MENEZES ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA E PARNAMIRIM PE Bronze ---
LYVIA VITORIA GOMES DE SENA COLEGIO MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II M FERREIROS PE --- Sim
MANUEL VICTOR FORTUNATO LOPES ESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZA E ITAIBA PE --- Sim
MARCELLA BEZERRA ESCOLA ESTADUAL MARIA EMÍLIA CANTARELLI E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim
MARCO ANTONIO DE SOUZA SANTOS ESC PROFA MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS E SALGUEIRO PE --- Sim
MARCOS JOSE FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL ALBIN STAHLI M IGARASSU PE --- Sim
MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA ESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHO E CAMARAGIBE PE --- Sim
MARIA ALEXIA SILVA FERNANDES ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES M IGUARACI PE --- Sim
MARIA AYSLANNE RAMOS ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE SANTANA M QUIXABA PE --- Sim
MARIA BEATRIZ LOURENCO S DA SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
MARIA EDUARDA GOIS DA ROCHA ESCOLA MARCELINO CHAMPAGNAT E RECIFE PE --- Sim
MARIA EDUARDA LOPES MIRANDA ESCOLA JOSE DE LIMA JUNIOR E CARPINA PE --- Sim
MARIA EDUARDA PEREIRA BATISTA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
MARIA EDUARDA PEREIRA DE BARROS EE CAPITAO PLINIO DE SOUZA MONTEIRO E NAZARE DA MATA PE --- Sim
MARIA EDUARDA PEREIRA TAVARES ESCOLA PROFESSOR JORGE DE MENEZES E SERTANIA PE --- Sim
MARIA EDUARDA RIBEIRO DE FARIAS ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim
MARIA EDUARDA ROCHA DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL LENITA FONTES CINTRA M SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
MARIA EDUARDA TAVORA CARNEIRO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
MARIA FERNANDA AMARAL CANDIDO ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI E TABIRA PE --- Sim
MARIA GABRIELE ALVES MONTEIRO ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI E TABIRA PE --- Sim
MARIA GABRIELLY SILVA SANTOS COL NORMAL DO LAJEDO ESN FUN. E MEDIO M LAJEDO PE --- Sim
MARIA GEYZA SOARES XAVIER ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE Bronze ---
MARIA INES DE SOUZA PERES ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE Bronze ---
MARIA LAURA DA SILVA CASTOR ESCOLA MUNICIPAL 06 DE MARÇO M PETROLANDIA PE --- Sim
MARIA LEYLIVANYA C V DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHABARBOSA DA COSTA E SILVA M BOM JARDIM PE --- Sim
MARIA LIDIANE ARRUDA LOPES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE Bronze ---
MARIA LUIZA LIMA COSTA ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO M CARNAIBA PE Bronze ---
MARIA MICHELE PINTO DE SOUSA ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
MARIA REGINA DE LUCENA MELO ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim
MARIA VALERIA DE CARVALHO ANDRE ESCOLA JOSE VITORINO DE BARROS E SALGUEIRO PE --- Sim
MARIA VITORIA DE BRITO DA SILVA ESCOLA PROF MANUEL LEITE E SALGUEIRO PE --- Sim
MARIA VITORIA R DE ALMEIDA ESCOLAS REUNIDAS DUQUE DE CAXIAS M CARUARU PE --- Sim
MATEUS GALVAO SOUZA SANTA TEREZINHA M PETROLINA PE --- Sim
MATHEUS FARIA SANTOS COLEGIO MUNICIPAL PEDRO AUGUSTO M RECIFE PE --- Sim
MATHEUS HENRIQUE A DE SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL LUIZ VAZ DE CAMOES M RECIFE PE --- Sim
MATHEUS LIMA DE OLIVEIRA ESCOLA FELISBERTO CARVALHO E CARUARU PE --- Sim
MATHEUS LUIZ DE MENEZES SILVA COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI M SAO JOAQUIM DO MONTE PE --- Sim
MATHEUS TENORIO DOS SANTOS ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
MATHEUS TORRES BARBOSA ESCOLA MANOEL PEREIRA LINS E SERRA TALHADA PE --- Sim
MAX JOCKESI BARBOSA SOARES ESCOLA AGR MUL JOSE CARVALHO ALCANTARA M PETROLANDIA PE --- Sim
MAYCK CORDEIRO DA SILVA ESC MUL MARIA EDELVITA BARROS TENORIO M AGRESTINA PE --- Sim
MELQUIZEDEK LUIDSON NUNES DANTAS ESCOLA MUNICIPAL ALBIN STAHLI M IGARASSU PE --- Sim
MIKAELY AGUIAR DA SILVA ESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTAL E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze ---
MILENA ROSA DE BRITO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
MILLENA BARBOSA GONCALVES DE SOUZA ESCOLA MUL JOAO PEDRO DOS SANTOS M BEZERROS PE --- Sim
MIRELLE APARECIDA FLORA DA SILVA ESCOLA DE 1º E 2º GRAU 19 DE JULHO M BOM JARDIM PE --- Sim
MURILO COELHO SOUSA ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO M PETROLINA PE --- Sim
NATAN DINIZ MELO ESCOLA MINIMA BELIZARIO M TRIUNFO PE --- Sim
NATYELLY BESERRA MARQUES ESCOLA INTERM ANTONIO TENORIO SOBRINHO M BOM CONSELHO PE --- Sim
NAYRA CAMILLY DA SILVA TORRES ESC ARQUIPELAGO DE FERNANDO DE NORONHA E FERNANDO DE NORONHA PE --- Sim
NICOLE ALBUQUERQUE COSTA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
NICOLE STHEFANNE M DE ARAUJO LOURENCO ESCOLA MUL JANDIRA PEDROSA M LAGOA DO OURO PE --- Sim
PABLO MAURICIO ALVES DE ANDRADE ESCOLA PROFª Mª BERNADETE MARINS DE BRITO E SALGUEIRO PE --- Sim
PABLO OLIVEIRA CORDEIRO ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
PATRICIA RODRIGUES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO FRANCISCO DA SILVA M MACAPARANA PE --- Sim
PAULA REJANE LAURENTINO DA SILVA COL NORMAL DO LAJEDO ESN FUN. E MEDIO M LAJEDO PE --- Sim
PAULO EDUARDO SALES CHALEGRE ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
PAULO HENRYQUE DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL RURAL MARIA FEIJO M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
PEDRO DE SOUZA TORRES ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
PEDRO EDUARDO L LOCIO DE BRITO ALENCAR ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA E BODOCO PE --- Sim
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRA COLEGIO MUNICIPAL BALTAZAR MORENO M MORENO PE --- Sim
PEDRO HENRIQUE LIMA NUNES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
PHIETRA CAMILLY DA SILVA ESCOLA MUL. POETA CASTRO ALVES M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
RAFAEL ARRUDA DA SILVA ESCOLA MUL SILVINO JOSE DE OLIVEIRA M SURUBIM PE --- Sim
RAFAEL CABRAL DE CARLI COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
RAFAEL GOMES DE HOLANDA ESCOLA NAPOLEÃO ARAUJO E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
RAFAEL GUIMARAES SOUZA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
RAFAEL JOSE DA SILVA MARTINS ESCOLA MUL ERMELINDA DE LUCENA BARBOSA M SURUBIM PE --- Sim
RAIANNE DE OLIVEIRA BENTO ESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADE E TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
RAISSA SOARES MORAES ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
RAMON COELHO DE MACEDO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
RAUL ANGELO GONCALVES DA SILVA ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE Bronze ---
RAUL MARQUES SILVA NETO ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
RAYSSA DAMASCENO CAVALCANTE ESCOLA HORTENCIO PEREIRA LIMA E TRINDADE PE --- Sim
RENALE BEZERRA DE MELO FREITAS ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
RENAN GUILHERME PEREIRA DE ARAUJO ESCOLA CONEGO FERNANDO PASSOS E PASSIRA PE --- Sim
RENATO HIDEKI SHINOZAKI MENDES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro ---
RENENSON LUAN DA SILVA ESCOLA MUL JOSÉ HIGINO DE SOUSA M JATAUBA PE --- Sim
RINALDO GOMES DE LIMA FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO HERACLIO DO REGO M RECIFE PE --- Sim
RODRIGO BARBOSA DA SILVA EM MOISES BARRETO DOS SANTOS M PETROLINA PE --- Sim
RODRIGO RAONNE V CAVALCANTI ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
ROSA MARIA GONCALVES BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO PIANCÓ SOBRINHO M ITAPETIM PE --- Sim
ROSALY SIMOES DE LIMA ESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO M SOLIDAO PE --- Sim
ROSECLEIDE TEREZINHA DA CONCEICAO ESCOLA MUL JAYME DE CASTRO MONTENEGRO M PALMARES PE --- Sim
RUAN KAIK DE PAULA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL NATIVIDADE SALDANHA M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
RUAN SILVA LOPES ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO M PETROLINA PE --- Sim
RYAN SANTANA DOS SANTOS ESCOLA CACILDA ALMEIDA E PESQUEIRA PE --- Sim
SABRINA RIBEIRO CARVALHO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
SAIONARIA KESIA LIMA SALES ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA GILZENETE GUERRA M TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
SAMARA LILIAN FERREIRA DA SILVA ESCOLA PROF ANTONIO BENEDITO DA ROCHA M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
SAMARA PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUL OTACILIO CARLOS DE ALENCAR M SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE PE --- Sim
SAMIRA RODRIGUES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIA GOMES DE OLIVEIRA M TACARATU PE --- Sim
SAULO NOBREGA DE MORAIS FILHO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
SILVIA EMANUELA B DE VASCONCELOS EM PROFA JUREMA RODRIGUES ALEXANDRE M VENTUROSA PE --- Sim
SILVINO FILHO ALVES DE LIMA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
SINTIA ROBERTO DOS SANTOS EM MOISES BARRETO DOS SANTOS M PETROLINA PE --- Sim
SOFIA RIBEIRO DE SANTANA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
SOPHIA RIBEIRO PRADO CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE M AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
SORAIA MARIA DA SILVA ESCOLA JOAQUIM EUGENIO SILVA E IPUBI PE --- Sim
SUZANA UMBELINA DA SILVA ESCOLA APOLONIO SALES E RECIFE PE --- Sim
TAMARA MAYARA RAMOS TEOBALDO ESCOLA CUSTODIO PESSOA E PAULISTA PE --- Sim
TAYSLANE ALVES DE SA ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA E JATOBA PE --- Sim
THAIS ISABELLE QUEIROZ DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL BALTAZAR MORENO M MORENO PE --- Sim
THALITA RAFAELA LOPES DA SILVA ESCOLA MUL PROF IVA DO CARMO SILVA M CARUARU PE --- Sim
THAYLANE GOMES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE --- Sim
THAYNA DE SOUZA VASCONCELOS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro ---
THIAGO VICTOR NASCIMENTO SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
THIAGO XAVIER OLIVEIRA ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim
THOMAS JEFFERSON DO N FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOÃO HERACLIO DUARTE M LIMOEIRO PE --- Sim
TIAGO ASCENDINO DE SOUZA ESCOLA ANTONIA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E CARUARU PE Bronze ---
VANESSA DE QUEIROZ RAMOS ESCOLA MUNICIPAL 06 DE MARÇO M PETROLANDIA PE --- Sim
VICTOR GABRYEL VERAS SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
VICTOR IURI DE ANDRADE RODRIGUES ESCOLA PROF MANUEL LEITE E SALGUEIRO PE Bronze ---
VICTOR LEON VIEIRA DA SILVA ESCOLA CICERO AUGUSTO GOMES E IBIMIRIM PE --- Sim
VITOR JOSE DA SILVA NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE --- Sim
VITOR SILVA ALVES COLEGIO MUNICIPAL GERSON DE A MARANHAO M AGUAS BELAS PE --- Sim
VITORIA GAIA DOS SANTOS ESCOLA PIO XII E SAO CAITANO PE Bronze ---
WALLACY TITGA DE OLIVEIRA FONTES ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
WANDSON DOS SANTOS NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL LUIZ PEREIRA DE AMORIM M BELO JARDIM PE --- Sim
WANESSA DE ALMEIDA ARAUJO ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO M PETROLINA PE --- Sim
WESLEY CABRAL MOURA ESCOLA JOSE FRANCELINO ARAGAO E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
WESLEY CORDEIRO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL M QUIXABA PE --- Sim
WILHYEL PEDRO DO NASCIMENTO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
WILLIAM BATISTA COUTO DOS SANTOS ESCOLA PRESIDENTE KENNEDY E CACHOEIRINHA PE --- Sim
WILLIAN BRAZ DA SILVA ESC 1ª GR PROF ZELIA DE MOURA M FERREIRA M LAJEDO PE --- Sim
WILLYAN NASCIMENTO PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINO M TRINDADE PE --- Sim
WLISSES GLAUCO TAVARES PEREIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
YAN GUILHERME OLIVEIRA F DE SOUZA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Prata ---
YASMIN CALADO BRITO ALVES KOURY ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim


Nível 3
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalhaMenção
ACSA MENDES DE ALBUQUERQUE ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE Bronze ---
ADONIS FRANCA BELO IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE --- Sim
ADRIA RENAN SANTOS MOREIRA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ADRIANO DE SOUZA PESSOA ESCOLA CONEGO OLIMPIO TORRES E TUPARETAMA PE --- Sim
ADRIANO LOPES COUTINHO JUNIOR ESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE ALENCAR GOMES DA SILVA E PAULISTA PE --- Sim
ADRIEL ANDRADE DE FARIAS EREM DE ITAPARICA E JATOBA PE --- Sim
AISLAN RAMALHO BEZERRA SANTOS ESCOLA JOAO BATISTA DE VASCONCELOS E TACARATU PE --- Sim
ALAN CORDEIRO DA SILVA ESCOLA PROFA ROSETE B DE SOUZA E IGUARACI PE --- Sim
ALAN COSTA DAMASIO INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
ALANNA VIRGINIA DE MENEZES SANTOS ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS E BEZERROS PE --- Sim
ALBERES DE OLIVEIRA ROCHA JUNIOR ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
ALBERTO DE LIMA SILVA ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
ALBERTO FELIPE DE LIMA LUCKWU S COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
ALEF GABRYEL LOURENCO DA COSTA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
ALESSA CASTRO DA S DREWKE COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim
ALESSANDRA DA SILVA NOGUEIRA ESCOLA JOAO BATISTA DE VASCONCELOS E TACARATU PE --- Sim
ALESSANDRA DE MACEDO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
ALEX VICTOR BISPO DA SILVA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze ---
ALEXANDRE MACEDO NASCIMENTO CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
ALEXANDRE MARQUES DA SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim
ALEXSANDRO FERREIRA DA SILVA ESC PROF MARDONIO DE ANDRADE LIMA COELHO E RECIFE PE --- Sim
ALEXSANDRO MELQUIADES DE GOIS ESCOLA MONSENHOR ALFREDO DAMASO E TEREZINHA PE --- Sim
ALICYA GABRIELLY PEDROSA SIQUEIRA EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
ALINE BARBOZA LIMA ESCOLA PROFª MARGARIDA DE LIMA FALCAO E PESQUEIRA PE --- Sim
ALINE LIMA DE OLIVEIRA ESCOLA GIL RODRIGUES E VERTENTES PE --- Sim
ALISON SOARES GOMES ESCOLA CAPITAO LUIZ REIS E OLINDA PE --- Sim
ALIXANDRE JOSE DOS S DE AGUIAR ESCOLA RAIMUNDO HONÓRIO E BOM JARDIM PE --- Sim
ALLAN GUILHERME BARROS E SILVA ESCOLA JOSE MANUEL DE QUEIROZ E PAULISTA PE --- Sim
ALLAN LUCAS MACENA SILVA ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO E CARUARU PE Prata ---
ALMIR FERREIRA DA SILVA JUNIOR ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA E RECIFE PE --- Sim
ALUISIO SOARES DE SOUSA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
ALYSON RENAN GOMES ALENCAR E SILVA IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS OURICURI F OURICURI PE --- Sim
ALYSSON DE SA SOARES EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim
AMANDA CORTE GUSMAO ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO E SERRA TALHADA PE --- Sim
AMANDA HELOISA VIEIRA FABRICIO ESCOLA JOSÉ CALDAS CAVALCANTI E CABROBO PE --- Sim
AMANDA SOUZA BEZERRA ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
ANA ISABELA F MACIEL DE LIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIM E BELO JARDIM PE --- Sim
ANA LETICIA ALBUQUERQUE SANTOS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
ANALIA SALVADOR PEREIRA EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO E QUIXABA PE --- Sim
ANDERSON FELIPE ALVES DA SILVA IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO F SALGUEIRO PE --- Sim
ANDERSON RODRIGO MACHADO RODRIGUES ESCOLA JOSE SEVERINO DE ARAUJO E BREJINHO PE --- Sim
ANDRE GONCALVES MARTINS ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
ANDRE LUCAS GOMES DE SOUZA ESCOLA SENADOR NILO COELHO E DORMENTES PE --- Sim
ANDRE MATEUS GUEDES DA SILVA ESCOLA EDSON SIMOES E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ANDRESA DOS SANTOS VIANA ETEC ALM SOARES DUTRA E RECIFE PE --- Sim
ANDREY GAVIAO SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
ANGELICA LEITE GOMES ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
ANNA VITORIA DE ARAUJO MOURA IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE --- Sim
ANTONIO MARCOS DA SILVA JUNIOR ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA E RECIFE PE --- Sim
ARIAGILDO SOUZA LINS ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze ---
ARIANE KELLY DA SILVA ALVES ESCOLA SANTA PAULA FRASSINETTI E RECIFE PE --- Sim
ARNALDO SILVA FILHO ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim
ARTHUR HENRIQUE T DE LYRA COSTA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
ARTHUR MARQUES DE OLIVEIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
ARTHUR SILVA CAVALCANTE FERREIRA ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
ARTUR PINTO DA SILVA COLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKAS F SAO LOURENCO DA MATA PE --- Sim
ASTRID VITORIA LIMA NARIO ESCOLA JOSÉ LOPES DE SIQUEIRA E JATAUBA PE --- Sim
AUGUSTO MONTE DA SILVA ESCOLA MARIA DO CEU BANDEIRA E MORENO PE --- Sim
AYLLA LIVIAN ANTUNES DE OLIVEIRA ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO E LAJEDO PE --- Sim
AYRTON AMARAL ALVES VITOR INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Prata ---
AYRTON VICTOR MONTEIRO DA SILVA ESCOLA TECNICA MARIA JOSE VASCONCELOS E BEZERROS PE --- Sim
BARBARA REBECA SANTOS MONTEIRO INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO F AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
BATRIZ SOARES DE SOUZA OLIVEIRA ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD E TABIRA PE --- Sim
BEATRIZ SANTANA DE ANDRADE ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
BIANCA DE LIMA XAVIER GOMES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
BIANCA LAIS MARTINS DA SILVA ESCOLA PEDRO BARROS FILHO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
BIANKA DOS SANTOS TEIXEIRA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
BRAYNER ELLITON DE O ALMEIDA ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
BRENO MATHEUS DE CARVALHO MELO ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS E BEZERROS PE --- Sim
BRUNA CRISTINA ANDRADE L DA SILVA ESC POETA MANUEL BANDEIRA E RECIFE PE --- Sim
BRUNA EDUARDA DE MELO RAMOS ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE --- Sim
BRUNA FERNANDES DE ANDRADE SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
BRUNA GABRIELA DE OLIVEIRA ALVES ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
BRUNA VITORIA DA SILVA MOREIRA ETE PROF PAULO FREIRE E CARNAIBA PE --- Sim
BRUNO ANTONIO DA SILVA ESCOLA TECNICA ESTADUAL ALCIDES DO NASCIMENTO LINS E CAMARAGIBE PE --- Sim
BRUNO CICERO DE ARAUJO SILVA ESCOLA ANISIO VERAS E VERDEJANTE PE --- Sim
BRUNO DE MELO COSTA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
BRUNO ERICLES COELHO DE LIMA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
BRUNO HENRIQUE ALVES DOS SANTOS ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA E PETROLINA PE --- Sim
BRUNO JOSE DA SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS E PANELAS PE --- Sim
BRUNO JOSE FERREIRA DO NASCIMENTO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
CAIO CESAR LIMA DINIZ EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
CAIO DELGADO PIRES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
CAIO EDUARDO TORRES SOARES ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS E PANELAS PE --- Sim
CAIO NOGUEIRA CORDEIRO ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
CAIO VINICIUS CORREIA FERRO ESCOLA OLAVO BILAC E SERTANIA PE --- Sim
CAIRO HENRIQUE SILVA THOMAZ DE AQUINO ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
CALINE HELEN DE LIRA GALINDO IFPE CAMPUS PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim
CAMILA BORBA CAVALCANTI ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE --- Sim
CAMILA TIODISTA DE LIMA IFPE CAMPUS PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim
CARINA ROSILENE DE LIMA ESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVA E SALGADINHO PE --- Sim
CARLOS ALEX BARBOSA DE MELO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIM E BELO JARDIM PE --- Sim
CARLOS EDUARDO DE QUEIROZ LIMA NOIA ESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAO F VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim
CARLOS RANYELDSON PEREIRA LEANDRO ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
CECILIA CHIE SAKAGUCHI BARROS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
CECILIA GEOVANNA RODRIGUES FREIRE ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA E PETROLINA PE --- Sim
CHARLES ROBERTO CARMO DOS SANTOS CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
CICERO DAMASCENO BASTOS INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO F AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
CICERO EVERTON SILVA COELHO ESCOLA DOM HELDER CAMARA E LAGOA GRANDE PE Bronze ---
CLARA RIBEIRO DE SANTANA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
CLARA SOUZA LEAO PESSOA OURA ESC AGEU MAGALHAES ENS. FUND. E MEDIO E RECIFE PE --- Sim
CLAUDIO CORDEIRO G DE OLIVEIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
CLEIDSON FELIPE SANTOS SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS E PANELAS PE Bronze ---
CLEITY LAIANY DOS SANTOS CRUZ EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
COSME DAMIAO DE SOUZA ESCOLA GUMERCINDO CABRAL E TERRA NOVA PE --- Sim
CRISLAINE DE LIMA FEITOSA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DE PANELAS E PANELAS PE --- Sim
DAISA GOMES MARTINS ESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIO E CORRENTES PE --- Sim
DANIEL ALENCAR PENHA CARVALHO ETE PEDRO MUNIZ FALCAO E ARARIPINA PE --- Sim
DANIEL MARCOS DA SILVA SANTOS ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA E JATOBA PE --- Sim
DANIEL MATHEUS SILVA ALEIXO ESCOLA GIL RODRIGUES E VERTENTES PE --- Sim
DANIEL SILVA BARBOSA ESCOLA JOSÉ LOPES DE SIQUEIRA E JATAUBA PE --- Sim
DANIEL VALENTIM DE SOUZA MELO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
DANIELA XAVIER DE SOUZA ESCOLA TECNICA ESTADUAL PEDRO LEAO LEAL E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
DANIELE ALANY LEITE SANTOS ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
DANIELE RENATA LOPES DE OLIVEIRA ESCOLA TERESA TORRES E ITAPETIM PE --- Sim
DANIELLA DE ANDRADE MONTEIRO ESCOLA PROF FERNANDO MOTA E RECIFE PE --- Sim
DANYLLO RODRIGUES PEREIRA EREM DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim
DARLLINGTON WESLLEY SOUZA GOMES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
DAVI DA SILVA NASCIMENTO ESCOLA LUIZ ALVES DA SILVA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
DAVI NILSON MENDONCA SOUZA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze ---
DAVI PEREIRA ALVES DOS SANTOS ESCOLA FABIO DA SILVEIRA BARROS E MARAIAL PE --- Sim
DAVID RAMOS DA SILVA ESCOLA BRASILINO JOSE DE CARVALHO E IGARASSU PE --- Sim
DAVY NASCIMENTO GOMES GALVAO ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
DAYARA CHRYS SANTOS DA SILVA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS E BEZERROS PE --- Sim
DEIVSON DOS SANTOS MORAIS ESCOLA TECNICA MARIA JOSE VASCONCELOS E BEZERROS PE --- Sim
DIANA MARIA VIDAL LEITE CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE --- Sim
DIEGO BRUNO DA FONSECA ETE MIGUEL BATISTA E RECIFE PE --- Sim
DIEGO EDNALDO DE SANTANA ESCOLA ESTADUAL CARLOS SOARES DA SILVA E SALGADINHO PE --- Sim
DIEGO KELVEN DA SILVA EREM AMAURY DE MEDEIROS E RECIFE PE --- Sim
DIEGO MENDES DA SILVA EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
DIELLE ALVES DE SILVA ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE --- Sim
DINARA DE MORAES BRESOLIN ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
DIORGENES MARIANO DANTAS DE MOURA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. WALMY CAMPOS BEZERRA E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
DOUGLAS DE ALBUQUERQUE V VIEIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
DOUGLAS DE SOUZA R DA SILVA ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE Bronze ---
DOUGLAS JOSE DA HORA PEQUENO ESC ALBERTO AUGUSTO DE MORAIS PRADINES E ITAMARACA PE --- Sim
DOUGLAS MALLONE FERREIRA PAES ESCOLA TECNICA JOSE HUMBERTO DE MOURA CAVALCANTI E LIMOEIRO PE --- Sim
DOUGLAS TIMOTEO BEZERRA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
ECTOR VANTWYLY SALES DE OLIVEIRA ETE ANTONIO DOURADO CAVALCANTI E LAJEDO PE --- Sim
EDILBERTO MARIANO DA SILVA ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA E CARNAIBA PE --- Sim
EDILSON GOMES DE FRANCA ESCOLA ANTÔNIO GUILHERME DIAS LIMA E INAJA PE --- Sim
EDUARDO BRASIL RODRIGUES CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
EDUARDO DE ALENCAR MAGALHÃES FRANCA ESCOLA ODORICO MELO E PARNAMIRIM PE Bronze ---
EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRA RIBEIRO ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
EDUARDO ENMANOEL AMARAL FERREIRA ESCOLA JOAO PESSOA GUERRA E IGARASSU PE --- Sim
EDUARDO VICTOR SANTANA DOS ANJOS ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
ELANE DA SILVA SANTOS ESCOLA MONSENHOR LUIZ SAMPAIO E TRIUNFO PE --- Sim
ELISA DOS SANTOS BARBOSA EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
ELLEN CAVALCANTI OLIVEIRA SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA E JOAO ALFREDO PE --- Sim
EMANUEL NERIS DOS SANTOS ESCOLA PROF JUDITH GOMES DE BARROS E SANTA MARIA DA BOA VISTA PE --- Sim
EMANUEL SOUZA DE MIRANDA ARAUJO ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
EMERSON DE LIMA GOMES ESCOLA ELVIRA GRANJA DE SOUZA E SANTA CRUZ PE --- Sim
EMILLY PEREIRA DOS SANTOS EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
ENESIO DE LIMA CAVALCANTI FILHO INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze ---
ERICA MARIA SILVA ESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕES E VENTUROSA PE --- Sim
ERICH DE ARAUJO APOLINARIO ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
ERICK MATEUS ABREU DA COSTA ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
ERICK MATHEUS AZEVEDO LIMA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
ERIK ASSUNCAO FARIAS ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
ERIKA ARAUJO MIRANDA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS E SANTA MARIA DA BOA VISTA PE --- Sim
ERIKLES HENRIQUE DOS SANTOS IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO F SALGUEIRO PE --- Sim
ERNANDES SILVA DA COSTA LUIZ ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
ESTEVAO DE FREITAS PINTO DE OLIVE ESCOLA EDMUR ARLINDO DE OLIVEIRA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
EUDES CASSEMIRO SIQUEIRA ESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕES E VENTUROSA PE --- Sim
EVERALDO LIBORIO DIAS FILHO ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
EVERTON AUGUSTO DE OLIVEIRA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
EZEQUIAS J M DE AMORIM FILHO ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE --- Sim
EZEQUIEL ANDRADE DIAS DE FRANCA ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE --- Sim
FABRICIA BEZRRA DE LIMA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
FAGNER OLIVEIRA RODRIGUES ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
FELIPE DIAS SOARES ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
FELIPE OSEIAS DE SOUZA OLIVEIRA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE Bronze ---
FELLIPE GABRIEL ANTUNES RIBEIRO ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
FELLYPE FERREIRA SIQUEIRA BRITO ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
FERNANDA BARBOSA DE MORAES ESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕES E VENTUROSA PE --- Sim
FERNANDA CASSEMIRO DE SOUZA ESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNES E PETROLANDIA PE --- Sim
FERNANDO FERREIRA DE LIMA ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE --- Sim
FERNANDO JOSE ALVES ESCOLA ANISIO VERAS E VERDEJANTE PE --- Sim
FERNANDO MATIAS MONTEIRO FILHO ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE --- Sim
FERNANDO VALERIO PEREIRA VIEIRA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
FILIPE SOUTO DA COSTA ESCOLA FRANCISCO PEREIRA DA COSTA E IATI PE --- Sim
FLAVIA ALESSANDRA ANTAS FLORENTINO EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
FLAVIA LIRA LOPES FLORENTINO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
FRANCISCO DE ALVINO F P P DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
FRANCISCO JOSE FERREIRA AZEVEDO ESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITAS E IGUARACI PE --- Sim
GABRIEL CABRAL DE SOUZA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGA E RECIFE PE --- Sim
GABRIEL DA SILVA FRANCA ESCOLA CUSTODIO PESSOA E PAULISTA PE --- Sim
GABRIEL DE MOURA CARNEIRO ESCOLA SIMON BOLIVAR E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
GABRIEL DE SOUZA TORRES ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
GABRIEL GERMANO PESSOA DE LIMA ESCOLA GIL RODRIGUES E VERTENTES PE --- Sim
GABRIEL GOMES DE CARVALHO ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
GABRIEL GOMES MENDES DA LUZ COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
GABRIEL JOSE BRANCO DE LIMA IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE Bronze ---
GABRIEL KRISTIAN QUEIROZ DE SOUZA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
GABRIEL LEITE QUEIROZ NUNES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro ---
GABRIEL SANTANA FONTANARI EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE Bronze ---
GABRIEL VANDERLEI DE OLIVEIRA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
GABRIEL VICTOR GOMES DA SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze ---
GABRIELA ALMEIDA ROCHA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
GABRIELA BORGES M DE SOUSA ESCOLA PROFESSOR EPITÁCIO ANDRÉ DIAS E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
GABRIELLA DE AMORIM ARAUJO ESC. JOAO CAVALCANTI PETRIBU E CARPINA PE --- Sim
GENÊSIS IAGO DOS SANTOS LEAL CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE --- Sim
GERCINA EMANUELE ALMEIDA ALVES IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE --- Sim
GERSON VINICIUS RODRIGUES DE MACEDO ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Prata ---
GIOVANA PEREIRA RODRIGUES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
GIOVANNA CESAR DE CASTRO EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
GIOVANNA FRANCCHINE SANTOS PRADO ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
GIOVANNE JOSE PEREIRA DA ROCHA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
GIULIA GABRIELA MORAIS PERRUCI CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL E RECIFE PE --- Sim
GLEYCIANE DA SILVA AMORIM ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE --- Sim
GRAZIELA DOS SANTOS NUNES ESCOLA CEL ALFREDO BRANDAO E JOAQUIM NABUCO PE --- Sim
GUADALUPE RAMOS BEZERRA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
GUILHERME FARIAS TORRES CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
GUSTAVO ALEXANDRE MARTINS ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
GUSTAVO SOARES DE SOUSA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
GUTEMBERGMANN BATISTA COUTINHO ESCOLA SANTA PAULA FRASSINETTI E RECIFE PE --- Sim
HAKKINEN DINIZ SANTOS EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
HALDSON CESAR BARBOSA NETO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim
HELIO SEVERINO DE SOUZA FILHO ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
HENRIQUE DA LUZ PANTA EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE Prata ---
HENRIQUE RABELO DE BRITO ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
HENRIQUE SABINO DA COSTA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
HERICA ALVES SALUSTRIANO ESCOLA ARAO PEIXOTO DE ALENCAR E IPUBI PE --- Sim
HEWERTON MEDEIROS PIO ESCOLA NATALICIA MARIA FIGUEIROA DA SILVA E SURUBIM PE --- Sim
HIAGO VINICIUS D M RIBEIRO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
HIGO INALDO DA SILVA ESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMA E CUMARU PE --- Sim
HUGO DE ANDRADE CALHEIROS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
HUGO SAVIO BESERRA BARRETO EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
HUGO VINICIUS DE LIMA MENDONCA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
ICARO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR ESCOLA MARIANO TEIXEIRA E RECIFE PE --- Sim
IGOR COUTINHO FREIRE DA FONSECA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
IGOR FERNANDO DA SILVA ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE --- Sim
IGOR PINHEIRO HENRIQUES DE ARAUJO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
IGOR RAMON DE CARVALHO FERRAZ ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze ---
INALDO NASCIMENTO DA SILVA FILHO EREM SEBASTIÃO TIAGO DE OLIVEIRA E JUPI PE --- Sim
INGGRYD EDUARDA P S SANTOS ESCOLA JOSÉ CALDAS CAVALCANTI E CABROBO PE --- Sim
INGRID MARIA PAES GONCALVES ESCOLA PROFª MARGARIDA DE LIMA FALCAO E PESQUEIRA PE --- Sim
IRENIELLY NICOLLY G. DE M. ROSENDO ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
IRINEU ARTUR PERES DE SOUZA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
IRINEZ MARIA GONCALO VASCONCELOS ESCOLA DE ENSINO INTEGRAL PROFESSORA MARILENE CHAVES DE SANTANA E FEIRA NOVA PE --- Sim
ISA KALLYNE DAMASCENO SIQUEIRA ESCOLA ARAO PEIXOTO DE ALENCAR E IPUBI PE --- Sim
ISABELA MARQUES DE LIMA ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
ISABELA RODRIGUES LIMA DE FREITAS ESC POETA MANUEL BANDEIRA E RECIFE PE --- Sim
ISABELLY MAYARA SOBRAL LEITE ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE --- Sim
ISAEL ISAC RODRIGUES DE MENEZES ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
ISAIAS AMANCIO FRANCA SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
ISMAEL MECENAS SANTOS FILHO IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE --- Sim
ISNALDO SABINO CORREIA ESC N S DE LOURDES ENS FUNDAMENTAL E MEDIO E SOLIDAO PE --- Sim
ITALO BRENSON TORRES DE OLIVEIRA ESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIA E ALTINHO PE --- Sim
ITALO SANTIAGO ALVES PEREIRA ESCOLA VIDAL DE NEGREIROS E RECIFE PE --- Sim
IVIRTO DA SILVA FERRARI ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim
JACKSON DA SILVA SARINHO ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ANTÔNIO ARRUDA DE FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
JADE ALMEIDA PINHEIRO DE SOUSA ESCOLA PROFESSORA INALDA SPINELLI E RECIFE PE --- Sim
JADE ARIEL GALINDO CUNHA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
JADSON DO NASCIMENTO BRAGA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO JOSE DO PATROCINIO MOTA E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
JAILZA PEREIRA DE ALMEIDA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO GOVERNADOR MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E GRANITO PE --- Sim
JAIR JOSE DOS SANTOS JUNIOR ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARNALDO ASSUNÇÃO E CARUARU PE --- Sim
JAMERSON BRENNON DE ARUAJO REGIS CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE BELO JARDIM E BELO JARDIM PE --- Sim
JAMESSON MARTINS PEREIRA ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES E RECIFE PE --- Sim
JAMYLLE BRENDA ARAUJO DA SILVA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHO E PETROLINA PE --- Sim
JANEKELLY MARIA SANTOS DE SOUZA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
JANUS GABRIEL LIMA DINIZ EREM PROFESSOR ERNESTO SILVA E OLINDA PE --- Sim
JARAD HILDEBRANDO DE OLIVEIRA LIMA EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
JARDELLINY QUEYLA B RODRIGUES ESCOLA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO E OLINDA PE --- Sim
JEAN CHARLES A DE AGUIAR JUNIOR ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
JEFFERSON HENRIQUE B DA SILVA ESCOLA CARLOS RIOS E ARCOVERDE PE --- Sim
JEFFERSON NATHAN QUIDUTE PATRIOTA ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA E CARNAIBA PE --- Sim
JEFFYTER LUIZ SARAIVA ARAUJO ESCOLA RAIMUNDO BATISTA ANGELIM E PARNAMIRIM PE --- Sim
JENIFFER AILANE NUNES TORRES EREM CAPITÃO NESTOR VALGUEIRO DE CARVALHO E FLORESTA PE --- Sim
JESSICA SABRINI ARAUJO NOGUEIRA ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE --- Sim
JETRO CHARLES XAVIER RIBEIRO ESCOLA DE REFERÊNCIA PROFESSOR URBANO GOMES DE SÁ E SALGUEIRO PE --- Sim
JHOM MARCOS SILVA COELHO ESCOLA ANTONIO DE AMORIM COELHO E LAGOA GRANDE PE --- Sim
JOANDERSON SILVA DE OLIVEIRA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze ---
JOAO BATISTA RODRIGUES DIAS ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI E TABIRA PE --- Sim
JOAO CHLAUDSSON JOSE DA SILVA ESCOLA PASTOR AMARO DE SENA E ABREU E LIMA PE --- Sim
JOAO GABRIEL AMARAL DE QUEIROZ ESC ALBERTO AUGUSTO DE MORAIS PRADINES E ITAMARACA PE --- Sim
JOAO GABRIEL CORREIA DE SOUZA EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
JOAO LUCAS BARBOSA MARANHAO ESCOLA TECNICA ESTADUAL ALCIDES DO NASCIMENTO LINS E CAMARAGIBE PE --- Sim
JOAO LUIGUE LOPES TORRES ESC TERCINA RORIZ E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim
JOAO MARCELO MAIA DE OLIVEIRA SOUZA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
JOAO MARCOS DE SOUZA SANTOS EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
JOAO MARQUES DA SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO REGINA PACIS E PALMEIRINA PE --- Sim
JOAO PAULO CARVALHO COSTA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
JOAO PEDRO BANDEIRA BELCHIOR COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
JOAO PEDRO CORREIA LACERDA EREM PROFESSOR CÂNDIDO DUARTE E RECIFE PE --- Sim
JOAO PEDRO DO NASCIMENTO CERQUEIRA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
JOAO PEDRO GOMES RODRIGUES ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHO E PETROLINA PE --- Sim
JOAO PEDRO MEDEIROS ALVES SANTOS ETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCA E GRAVATA PE --- Sim
JOAO PEDRO MOURA SOARES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim
JOAO VICTOR DO NASCIMENTO BEZERRA ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
JOAO VICTOR G S FERREIRA LEAO ESCOLA SENADOR PAULO PESSOA GUERRA E RECIFE PE --- Sim
JOAO VICTOR LOPES LEAL IFPE - CAMPUS FLORESTA F FLORESTA PE --- Sim
JOAO VICTOR RODRIGUES PEREIRA EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO E QUIXABA PE --- Sim
JOAO VICTOR SANTOS DE MELO ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO E LAJEDO PE --- Sim
JOAO VICTOR SIQUEIRA PLENTZ IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE Bronze ---
JOAO VITOR DUARTE HENRIQUE DIAS INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze ---
JOAO VITOR VAZ OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
JOEL BARBOSA SOUSA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
JOHNNY HERBERT MUNIZ NUNES ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
JOIDE FEITOSA DE VASCONCELOS ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
JONAS FELIX DE MEDEIROS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
JONATHAS CAYQUE ALVES DE SA EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim
JORGE LUCAS FERREIRA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL GREGÓRIO BEZERRA E PANELAS PE --- Sim
JOSE CORDEIRO DO NASCIMENTO JUNIOR ESCOLA JOSÉ LOPES DE SIQUEIRA E JATAUBA PE --- Sim
JOSE DANILO DE SOUZA SILVA IFPE CAMPUS PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim
JOSE DHENEFYR DA SILVA ANDRADE CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA E TIMBAUBA PE --- Sim
JOSE DOUGLAS PONTES SILVA ESCOLA TECNICA MARIA JOSE VASCONCELOS E BEZERROS PE --- Sim
JOSE EDSON VICENTE DA SILVA ESC NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO E CAPOEIRAS PE --- Sim
JOSE ELIAS SILVA ESCOLA CONEGO JONAS TAURINO E OLINDA PE --- Sim
JOSE FABIANO SILVA DE ANDRADE CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DOS PALMARES CEEPA E PALMARES PE --- Sim
JOSE FERREIRA DA SILVA NETO ESCOLA TAMANDARE ENS.FUNDAMENTAL E MEDIO E TAMANDARE PE Bronze ---
JOSE FERREIRA GOMES NETO CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
JOSE GERALDINO DA SILVA ESCOLA SAO FELIX DE CANTALICE E BUIQUE PE Bronze ---
JOSE GUILERME DA ROCHA ESCOLA MARIA CECILIA BARBOSA LEAL E SURUBIM PE Bronze ---
JOSE GUILHERME DA SILVA ARRUDA ESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMA E CUMARU PE --- Sim
JOSE ITAMAR FERREIRA SA ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
JOSE IURY A QUIDUTE DE MENEZES ESCOLA ANTÔNIO GUILHERME DIAS LIMA E INAJA PE --- Sim
JOSE JUNIO FERREIRA DA COSTA ESCOLA DE GAIBU E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
JOSE KASSIANO BEZERRA MATIAS ESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITAS E IGUARACI PE --- Sim
JOSE LAEDSON CORDEIRO VANDERLEI ESCOLA ANDRE CORDEIRO E BREJO DA MADRE DE DEUS PE --- Sim
JOSE LUCAS DE ARAUJO SILVA ESCOLA ANDRE CORDEIRO E BREJO DA MADRE DE DEUS PE --- Sim
JOSE MARCELINO GOMES DA SILVA ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
JOSE MATEUS DE OLIVEIRA SOARES ESCOLA TEOFILO SEVERINO DE ARRUDA E FREI MIGUELINHO PE Bronze ---
JOSE RFOSSINI FERREIRA CANTARELLI ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
JOSE RIAN VIANA VASCONCELOS ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JOSE VITOR ALVES DE MELO ESCOLA PADRE ZUZINHA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
JOSIVANIA HOFFMANN SOBRINHO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
JOSUELSON DA SILVA CANDIDO ESCOLA PROF ELISETE LOPES DE LIMA PIRES E CARUARU PE --- Sim
JUAN JOSE DA SILVA FREIRE ESCOLA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO E OLINDA PE --- Sim
JUARI HENRIQUE DOS S OLIVEIRA ESCOLA MONSENHOR ALFREDO DAMASO E TEREZINHA PE --- Sim
JULIA LEONE LEITE MORAIS SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
JULIA MOURA DE SA LEITAO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
JULIO CESAR DE C BARROS IFPE - CAMPUS FLORESTA F FLORESTA PE --- Sim
JULIO GABRIEL OLIVEIRA DE LIMA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
JULIO GABRIELA CABRAL PEDROSA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
JUVENTINO JOSE FERRER DA FONSECA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
KAROLINA SONICLEIDE FARIAS ESCOLA LUIZ ALVES DA SILVA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
KAROLLYNE ADRIELLY ALVES SA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE --- Sim
KAROLYNE BEZERRA ROCHA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL E RECIFE PE --- Sim
KEFLESON LUCAS BARBOSA FERREIRA ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze ---
KELAINE PEREIRA APRIGIO SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JORNALISTA JADER DE ANDRADE E TIMBAUBA PE --- Sim
KELCIO MYKELF DA SILVA FERREIRA ESCOLA TECNICA MARIA JOSE VASCONCELOS E BEZERROS PE --- Sim
KENYO MAILTON DA S OLIVEIRA ESCOLA ARRUDA CAMARA E ITAMBE PE --- Sim
KESSYA SAMARA DE OLIVEIRA ESCOLA JOAO GOMES DOS REIS E CARNAIBA PE --- Sim
KLEYTON MATHEUS HONORATO MUNIZ ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
LAILSON DA SILVA IFPE - CAMPUS FLORESTA F FLORESTA PE --- Sim
LAILTON FERREIRA DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE Bronze ---
LAIZA PAULA CANDIDO DE MELO EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE Bronze ---
LARISSA GABRIELLA BERNARDO DE LIMA ETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCA E GRAVATA PE Prata ---
LARISSA RIBEIRO DA SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
LAURA MARCELY RIBEIRO SOARES DA S EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
LEA CAROLINE VITORINO SOARES ESCOLA PROFESSOR ALFREDO FREYRE E RECIFE PE --- Sim
LEONARDO DE SOUZA HENRIQUE ESCOLA PADRE MAURILIO SAMPAIO E SANTA MARIA DA BOA VISTA PE --- Sim
LEONARDO MANOEL DA SILVA ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DA PENHA E GAMELEIRA PE --- Sim
LEONARDO MARCOS B DA SILVA JUNIOR ESCOLA NATALICIA MARIA FIGUEIROA DA SILVA E SURUBIM PE --- Sim
LEONES SILVA DE SOUZA ESCOLA N M 11 E PETROLINA PE --- Sim
LETICIA ELLY SANTOS FONSECA EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
LETICIA MARIA DA SILVA ESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAO F VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim
LETTICIA TENORIO CAVALCANTI ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIA E JOAO ALFREDO PE --- Sim
LILIA RAIANY ALVES DA SILVA ESCOLA ARISTAQUE JOSE DE VERAS E INGAZEIRA PE --- Sim
LILIANE MARIA DA SILVA ESCOLA RAIMUNDO HONÓRIO E BOM JARDIM PE --- Sim
LIOHANA MARIA BEZERRA DA SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
LUAN DA SILVA SANTIAGO ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
LUANA DAS VIRGENS SANTOS EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
LUANA LETICIA DE SOUZA SILVA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
LUCAS AMORIM COSTA CAMPUS PETROLINA ZONA RURAL IF-SERTAO PERNAMBUCANO F PETROLINA PE --- Sim
LUCAS BRILHANTE FELICIANO BATISTA ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
LUCAS DOS SANTOS DA SILVA ESCOLA PADRE LUIZ CASSIANO E PETROLINA PE --- Sim
LUCAS DOS SANTOS GOMES EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim
LUCAS FELIPE Q A LIMA ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA E CARNAIBA PE --- Sim
LUCAS HENRIQUE LIMA DA SILVA ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
LUCAS JOSE BRANCO DE LIMA IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE --- Sim
LUCAS JOSE DA SILVA ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim
LUCAS LINS DE LEMOS EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
LUCAS LINS PEREIRA DA SILVA LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
LUCAS LMA PEREIRA DA SILVA ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD E TABIRA PE --- Sim
LUCAS MATHUS SOARES DE OLIVEIRA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
LUCAS MIGUEL R MELQUIADES ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA E RECIFE PE --- Sim
LUCAS PEDROSA PIRES ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARTUR BARROS CAVALCANTI E BODOCO PE --- Sim
LUCAS RAFFAEL DE ALENCAR SOUZA CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA E ARARIPINA PE --- Sim
LUCAS RODRIGUES LOMBARDI ETE MIGUEL BATISTA E RECIFE PE --- Sim
LUCAS SILVA DOS SANTOS ESCOLAS N M 9 E PETROLINA PE --- Sim
LUCAS VINICIUS DE SOUZA RIBEIRO ESCOLA ANA FAUSTINA E SURUBIM PE --- Sim
LUCAS VINICIUS NOVAES DOS SANTOS ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHO E PETROLINA PE --- Sim
LUCAS VINICIUS SILVEIRA DE LIMA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro ---
LUCAS VITOR CRUZ DA SILVA ESCOLA ARTUR MENDONÇA E MORENO PE --- Sim
LUCAS WANDERLEY DA FONTE CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
LUCIANO NUNES DE SOUSA ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO E SERRA TALHADA PE --- Sim
LUCINALDO MELQUIADES SILVA JUNIOR IFPE - CAMPUS GARANHUNS F GARANHUNS PE --- Sim
LUIGI MARTINS BELCHIOR ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA E ABREU E LIMA PE --- Sim
LUIS FELIPE DA PAZ ESCOLA AARAO LINS DE ANDRADE E GRAVATA PE --- Sim
LUIS FILIPE DE MELO NOGUEIRA ESC JOAO FERNANDES DA SILVA ENS MEDIO E SAO JOAO PE --- Sim
LUIS HENRIQUE G DE ANDRADE LIMA ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE --- Sim
LUIZ ANTONIO DE ALBUQUERQUE JUNIOR INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
LUIZ CESAR CORDEIRO DA SILVA ESCOLA JOSÉ EMILIO DE MELO E TUPANATINGA PE --- Sim
LUIZ FELIPE GOMES MENDONCA GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
LUIZ FELIPE NASCIMENTO SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
LUIZ HENRIQUE LOPES GOMES CLEMENTE ESCOLA TRES MARIAS E FLORESTA PE --- Sim
LUIZ HENRIQUE MONTEIRO MUNIZ COELHO CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA E ARARIPINA PE --- Sim
LUIZ MOURA DA COSTA NETO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
LUTERO BANDEIRA CORREIA IFPE CAMPUS PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim
LYSANDRA LORENNA SILVA CAMPOS ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
MAGDIEL JOCTA DOS SANTOS GOMES IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO F SALGUEIRO PE --- Sim
MAGNO IGOR SILVA DA PAZ ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim
MANOEL NETO DE CARVALHO SALES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
MANOEL RODRIGO B NASCIMENTO ESCOLA JOAQUIM OLAVO E CARPINA PE --- Sim
MANUELA MARIA HENRIQUE DUARTE IFPE CAMPUS PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim
MARCELO FERREIRA DA S OLIVEIRA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
MARCELO SOTERIO DA SILVA JUNIOR ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
MARCIO MYLER F PANTALEAO SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
MARCIO PREIRA CAMPOS ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE --- Sim
MARCO ANTONIO FARIAS BARBOSA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim
MARCONDES O SILVA JUNIOR IFPE - CAMPUS CARUARU F CARUARU PE --- Sim
MARCOS ANTONIO C DA COSTA SILVA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO JOSE DO PATROCINIO MOTA E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
MARCOS PAULO CONRADO FRANCO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
MARCOS ROBERTO OLIVEIRA DE LIMA ESCOLA MARIANO TEIXEIRA E RECIFE PE --- Sim
MARCOS VINICIUS DE AMORIM MANGABEIRA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CLEMENTINO COELHO E PETROLINA PE --- Sim
MARCUS VINICIUS C L NUNES CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
MARIA ALICE GOMES XAVIER EREM DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim
MARIA ANA FONSECA DOS ANJOS ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
MARIA BRENDA CLEMENTE LIMA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
MARIA EDUARDA B C FARIAS ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
MARIA EDUARDA BEZERRA NOE ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA E CARNAIBA PE --- Sim
MARIA EMILIA PEREIRA FREITAS ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA E CARNAIBA PE --- Sim
MARIA GABRIELLY ANDRADE DE MEDEIROS ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
MARIA JOSIELE FERREIRA DA SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
MARIA JULIANA SALES BARBOSA ESCOLA ELPIDIO BARBOSA MACIEL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
MARIA STTEPHANNY SILVESTRE CABRAL ESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIO E CORRENTES PE --- Sim
MARIA TAYNNA DOS SANTOS SILVA ESCOLA TECNICA MARIA JOSE VASCONCELOS E BEZERROS PE --- Sim
MARIA VITORIA G B DE LUCENA IFPE - CAMPUS CARUARU F CARUARU PE --- Sim
MARIANA VICTORIA DE SA TORRES INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
MARIANE DA SILVA ALMEIDA ESCOLA ARNALDO ALVES CAVALCANTI E TABIRA PE --- Sim
MARQUES LEONEL RODRIGUES DA SILVA IFPE CAMPUS PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim
MARTIM HENRIQUE GONCALVES PEREIRA ESCOLA JOSE SEVERINO DE ARAUJO E BREJINHO PE --- Sim
MATEUS ALVES DOS SANTOS IFPE - CAMPUS FLORESTA F FLORESTA PE --- Sim
MATEUS DE ALMEIDA VENTURA EREM CORONEL NICOLAU SIQUEIRA E AGUAS BELAS PE --- Sim
MATEUS FILIPE DE LIMA BEZERRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---
MATEUS NOVAES DE SOUZA GUIMARAES IFPE - CAMPUS FLORESTA F FLORESTA PE --- Sim
MATHEO HENRIQUE DE MOURA DA SILVA ESCOLA NAPOLEÃO ARAUJO E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim
MATHEUS CARLOS B BARBOSA ESCOLA SENADOR VITORINO FREIRE E ARCOVERDE PE --- Sim
MATHEUS CORREIA DA ROCHA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
MATHEUS DA S COIMBRA PATRIOTA ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM F BELO JARDIM PE --- Sim
MATHEUS DE SA G CRUZ SOUZA EREM CAPITÃO NESTOR VALGUEIRO DE CARVALHO E FLORESTA PE --- Sim
MATHEUS DE SOUZA FRAZAO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Prata ---
MATHEUS DIOGO ALVES DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGA E RECIFE PE --- Sim
MATHEUS FELIPE VIANA DA SILVA ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA SOARES EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
MATHEUS HENRIQUE SEVERINO DA SILVA ESCOLA CARDEAL DOM JAIME CAMARA E MORENO PE Prata ---
MATHEUS JOSE DO NASCIMENTO SANTOS ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
MATHEUS LEITE QUEIROZ NUNES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro ---
MATHEUS LOPES DE SIQUEUIRA SILVA ESCOLA PROFA ROSETE B DE SOUZA E IGUARACI PE --- Sim
MATHEUS LUIZ DA SILVA ESC LUIZ PEREIRA JUNIOR E CAETES PE --- Sim
MATHEUS MARIANO DE A GONCALO ETE MIGUEL BATISTA E RECIFE PE --- Sim
MATHEUS SOUZA DE OLIVEIRA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO ARNALDO ASSUNÇÃO E CARUARU PE --- Sim
MAXWEL QUEIROZ DO NASCIMENTO ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM F BELO JARDIM PE --- Sim
MAYANNE MARQUES ALVES BRANDAO ESCOLA DELMIRO GOUVEIA ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO E PETROLANDIA PE --- Sim
MAYLLE TALLYTA O CAVALCANTE ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
MICHAEL BARNEY GALINDO JUNIOR INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze ---
MIGUEL ALVES DE SOUZA NETO ESCOLA DOM HELDER CAMARA E LAGOA GRANDE PE --- Sim
MIGUEL ANTONIO DA SILVA BATISTA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JORNALISTA JADER DE ANDRADE E TIMBAUBA PE --- Sim
MILENA FARIAS DE LIMA OLIVEIRA ESC SEVERINO CORDEIRO DE ARRUDA E TAQUARITINGA DO NORTE PE --- Sim
MILENA MARIA RABELO DE SIQUEIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DOS PALMARES CEEPA E PALMARES PE --- Sim
MIRELLY MARIA LIMA FERREIRA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
MIRIADYS BERTO PEREIRA DE QUEIROZ ESCOLA ALTO DOS GUARARAPES E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
MISAEL ARLINDO DA S NASCIMENTO EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
MONIQUE HELLEN DE SANTANA E SOUZA ESCOLA JOAO PESSOA GUERRA E IGARASSU PE --- Sim
MONYQUE FILGUEIRA FREIRE DE CARVALHO ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim
NADJA DOS SANTOS BARBOSA ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE --- Sim
NAELSON GONCALVES DE MELO NETO ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE --- Sim
NAIRA MARIA AMARAL LEITE ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
NATHALIA ELLEN DA SILVA BACALHAU COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
NATHALIA FERINO DE LIMA SANTOS ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim
NATHYARA FERREIRA DE SOUSA SILVA ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim
NATIELLY BEATRIZ DOS SANTOS SILVA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS E BEZERROS PE --- Sim
NAYARA DA SILVA MELO ETE PROF LUCILO ÁVILA PESSOA E RECIFE PE --- Sim
NELDER HENRIQUE R T FERNANDES ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO E SERRA TALHADA PE --- Sim
NEYLLA HELLOISA G DOS SANTOS LIMA ESCOLA JOSE MANUEL DE QUEIROZ E PAULISTA PE --- Sim
NICOLAS MATEUS MUNIZ ESC DEOLINDA AMARAL ENSINO FUND MEDIO E LAJEDO PE --- Sim
NINA DE CARVALHO MAIA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim
NOSLEN PEDRO DOS SANTOS DA SILVA BOTELHO ESCOLAR SANTOS DUMONT E RECIFE PE --- Sim
ORNELA ISBELA SILVA ZIERZ ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim
OTAVIO VINICIUS C DO NASCIMENTO ESCOLA NATALICIA MARIA FIGUEIROA DA SILVA E SURUBIM PE --- Sim
OTONIELTON JOSE DE OLIVEIRA FILHO ESCOLA PROFESSOR EPITÁCIO ANDRÉ DIAS E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
PAMELA KAYLA DE O BELCHIOR ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim
PAULA CAROLINY SANTOS CORDEIRO ESCOLA ANDRE CORDEIRO E BREJO DA MADRE DE DEUS PE --- Sim
PAULA DE LIMA SOUZA ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL E GARANHUNS PE --- Sim
PAULO BATISTA SIMOES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata ---
PAULO HUMBERTO DE SOUZA SANTOS EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
PAULO JOSE VIEIRA DA SILVA NETO ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS E BEZERROS PE --- Sim
PEDRO ANTONIO DA SILVA COSTA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
PEDRO HENRIK T DE MELO BRITO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
PEDRO LUCAS ARAUJO BEZERRA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
PEDRO MOISES SOARES FERRIRA ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD E TABIRA PE --- Sim
PEDRO NUNES ACACIO NETO ESCOLA FRANCISCO PIRES E MIRANDIBA PE --- Sim
PEDRO VINICIUS VIEIRA DE MELO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
PETHERSON STEFFEN A C SANTOS INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
POLIANA FARIAS COSTA ESCOLA TECNICA MARIA JOSE VASCONCELOS E BEZERROS PE --- Sim
POLLYANNA ROCHA NEVES ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO DR. ANTHENOR GUIMARÃES E BARREIROS PE --- Sim
QUEOPS KEFREN MONTEIRO ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS E BEZERROS PE --- Sim
RAFAEL BRENDO VIEIRA DIAS ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE --- Sim
RAFAEL DA SILVA BARROS ESCOLA AUSTRO COSTA E LIMOEIRO PE Bronze ---
RAFAEL MAGNO EVARISTO FERRAZ ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim
RAFAEL MIRANDA DE BARROS ESC SAO JOSE E FREI MIGUELINHO PE --- Sim
RAFAEL SANTANA DE AZEVEDO ESCOLA DR PACIFICO DA LUZ E PETROLINA PE --- Sim
RAFAEL SOUZA AMARAL ESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITAS E IGUARACI PE --- Sim
RAFAELA QUEIROZ FERREIRA BARROS INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE PERNAMBUCO F AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
RAFAELA SOUZA FREITAS ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim
RAIANE GADELHA DA SILVA ESCOLA VIDAL DE NEGREIROS E RECIFE PE --- Sim
RAISA MYLLENA CLISMERIO SILVA ESCOLA LUIZ ALVES DA SILVA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
RAISSA SOARES DE SOUZA ESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIO E CORRENTES PE --- Sim
RAMON GONCALVES DOS SANTOS ESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE NIVALDO PEREIRA RAMOS E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE Bronze ---
RAQUEL GOMES DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGA E RECIFE PE --- Sim
RAVIEL MARQUES COUTO ESCOLA JOSÉ EMILIO DE MELO E TUPANATINGA PE --- Sim
RAYANE CLARISSA OLIVEIRA QUEIROZ ESCOLA MONSENHOR ANTONIO DE PADUA SANTOS E AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim
RAYANE KELLY VITAL ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim
RAYANNE BEATRIZ DUARTE DE SOUZA ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM F BELO JARDIM PE --- Sim
REBECA ISMIRNA NAVEGANTES DE MELO EREM GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim
REBECA SOUZA GALVAO CAMPUS PETROLINA ZONA RURAL IF-SERTAO PERNAMBUCANO F PETROLINA PE --- Sim
RENATA DE LOURDES M DE OLIVEIRA ESCOLA SENADOR ADERBAL JUREMA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
RENATA NEGREIROS PENEDO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL E RECIFE PE --- Sim
RENEILDO DE JESUS E SILVA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO SEVERINO FARIAS E SURUBIM PE --- Sim
RHALDNEY FAGNER C CIRINO DA SILVA ESCOLA SENADOR PAULO PESSOA GUERRA E RECIFE PE --- Sim
RICARDO ARAUJO DOS SANTOS ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
RICARDO PEREIRA LANDIM CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS E SANTA MARIA DA BOA VISTA PE --- Sim
RICARDO RODRIGUES DE PONTES JUNIOR LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
RICK EUAN BEZERRA LIMA EREM ALFREDO DE CARVALHO E TRIUNFO PE --- Sim
RICKSON RODRIGUES DE OLIVEIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim
RILARE SILVA VIEIRA ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE Bronze ---
RITA DE CASSIA DE A LIMA RAMOS EREM PROF DENIVAL JOSE RODRIGUES DE MELO M ITAQUITINGA PE --- Sim
ROBERTA BORGES DOS SANTOS CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
ROBERTO GABRIEL DO NASCIMENTO SILVA IFPE - CAMPUS BARREIROS F BARREIROS PE --- Sim
ROBERTO MORENO DE SIQUEIRA FILHO ESCOLA JOAO BATISTA DE VASCONCELOS E TACARATU PE --- Sim
ROBERTO VINICIUS DE LIMA GOMES ESCOLA VALE DAS PEDREIRAS E CAMARAGIBE PE --- Sim
RODRIGO DIAS GOMES ESCOLA DES ANTONIO DA SILVA GUIMARAES E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim
RODRIGO HORACIO ALVES BARBOSA EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
RODRIGO TEIXEIRA INACIO ESCOLA JOAQUIM ALVES DE FREITAS E IGUARACI PE --- Sim
ROMERO LACERDA DA SILVA JUNIOR COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
RUAN DA ROCHA GOMES MOURA ESCOLA SENADOR NOVAES FILHO E RECIFE PE --- Sim
RUAN GOMES DE OLIVEIRA ALVES ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM F BELO JARDIM PE --- Sim
RUSLAN ANDRUSCHA DUETE LIMA MOREIRA ESCOLA DOM HELDER CAMARA E LAGOA GRANDE PE --- Sim
RUTH AVERNIAS LOPES DE AVILA ESCOLA LUIZ ALVES DA SILVA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
SABRINA GOMES DE SANTANA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim
SABRINNA GRANJA BRITO DAMASCENO ESCOLA SENADOR NILO COELHO E DORMENTES PE --- Sim
SAMUEL VICTOR MEDEIROS BARBOSA ESCOLA NATALICIA MARIA FIGUEIROA DA SILVA E SURUBIM PE --- Sim
SAULO DE TASSO M DO CARMO FILHO ESCOLA RODOLFO PAIVA ENSINO FUNDAMENTAL E SAO BENTO DO UNA PE --- Sim
SEBASTIAO PEDRO DA SILVA JUNIOR ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE --- Sim
SELTON FELIPE GUEDES DA SILVA ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROFESSORA CELIA SIQUEIRA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim
SEMIRAMES MARTINS DE ANDRADE ETEC ALM SOARES DUTRA E RECIFE PE --- Sim
SIDINEI FERREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA RAIMUNDO DE CASTRO FERREIRA E SANTA FILOMENA PE --- Sim
SILAS JORDAO DA SILVA TENORIO ESC DR SEBASTIÃO DE VASCONCELOS GALVÃO E LIMOEIRO PE --- Sim
SOCRATES FARIAS DE OLIVEIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL E RECIFE PE --- Sim
SUZANA JOSEFA DA SILVA ESCOLA RAIMUNDO HONÓRIO E BOM JARDIM PE --- Sim
TATIANE ISABEL DE SOUSA OLIVEIRA ESCOLA DR MOTA SILVEIRA E BOM JARDIM PE --- Sim
TAYNA DE AMORIM SOUZA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
THALITA CHRISTINE M SOARES EREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim
THALLES ANDRIEL M NASCIMENTO ETE CLOVIS NOGUEIRA ALVES E SERRA TALHADA PE --- Sim
THIAGO ALVES DE MEDEIROS ESCOLA TECNICA ESTADUAL JOSE ALENCAR GOMES DA SILVA E PAULISTA PE --- Sim
THIAGO ANTONIO DA ROCHA NASCIMENTO ETEC ALM SOARES DUTRA E RECIFE PE --- Sim
THIAGO ARAUJO FERREIRA ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JUSTULINO FERREIRA GOMES E BOM JARDIM PE --- Sim
THIAGO AUGUSTO DOS SANTOS MARTINS INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze ---
THIAGO CLAUDIO DA SILVA ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE --- Sim
THIAGO DE OLIVEIRA GOMES IF DO SERTAO PERNAMBUCANO - CAMPUS SALGUEIRO F SALGUEIRO PE --- Sim
THIAGO SILVA BARBOSA ESCOLA JUSTA BARBOSA DE SALES E VERTENTE DO LERIO PE --- Sim
THIAGO SILVA BARBOSA DE LIMA ESCOLA SENADOR PAULO PESSOA GUERRA E ITAMARACA PE --- Sim
THULIO NASCIMENTO DA SILVA EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
TIAGO XAVIER SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata ---
TIFANY SHELA A B DE ANDRADE ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA E MACAPARANA PE Bronze ---
TSINARA LEVIN DE LIMA ARAUJO EREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSA E OROBO PE --- Sim
TULIO ULISSES FELIPE DA S ARAUJO ETE LUIZ DIAS LINS E ESCADA PE --- Sim
ULISSES FERREIRA DE SOUSA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro ---
VANDERSON WILLIAM DA SILVA ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM F BELO JARDIM PE --- Sim
VICENTE MATHEUS DE LIRA RODRIGUES ESCOLA DE REFERÊNCIA PROFESSOR URBANO GOMES DE SÁ E SALGUEIRO PE --- Sim
VICTOR ANDRADE DE SA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze ---
VICTOR BRUNO DE ARAUJO FERREIRA ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA E RECIFE PE --- Sim
VICTOR CESAR BEZERRA MARCOLINO ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
VICTOR CORTEZ CROCIA BARROS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze ---
VICTOR FRANCISCO MENDES DE MATOS ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim
VICTOR MARINHO SIQUEIRA ESCOLA DARIO GOMES DE LIMA E FLORES PE --- Sim
VICTOR MATHEUS DE LIMA SILVA ESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIA E ALTINHO PE --- Sim
VICTOR P RODRIGUES DE MENDONCA ESCOLA JOSE GLICERIO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim
VICTOR PASSINY B FAGUNDES EREM PROFESSOR CARLOS JOSÉ DIAS DA SILVA E SAO JOSE DA COROA GRANDE PE --- Sim
VICTORIA CAROLLYNE DA S LUSTOSA ESCOLA SANTA TEREZINHA E SANTA TEREZINHA PE --- Sim
VICTORIA DE ARAUJO FERNANDES ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA E PETROLINA PE --- Sim
VINICIUS ALVES PEREIRA INSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Prata ---
VINICIUS DO NASCIMENTO MOURA ESCOLA BARAO DE EXU E EXU PE --- Sim
VINICIUS GOMES DE QUEIROZ CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim
VINICIUS JOSE ANDRADE NASCIMENTO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim
VINICIUS LIMA FERRER LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE --- Sim
VINICIUS MARTINHO COELHO ESCOLA RAIMUNDO DE CASTRO FERREIRA E SANTA FILOMENA PE --- Sim
VINICIUS MENDES FARAH ETE MIGUEL BATISTA E RECIFE PE --- Sim
VINICIUS NUNES DA SILVA ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim
VITOR DE OLIVEIRA BANDEIRA GOUVEIA ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR E TIMBAUBA PE --- Sim
VITOR HUGO DE OLIVEIRA PEREIRA ESCOLA EZEQUIEL BERTINO DE ALMEIDA E CUPIRA PE --- Sim
VITOR LUCIANO MANICOBA FERRAZ ESCOLA MARIA CAVALCANTI NUNES E PETROLANDIA PE --- Sim
VITORIA REGINA SOARES SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DOS PALMARES CEEPA E PALMARES PE --- Sim
VITORIA SUELI NUNES S MENDONCA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim
WELAINNY FERREIRA VIANA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim
WENDERSON NASCIMENTO DE ANDRADE ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE --- Sim
WESLANY ERICA DA SILVA DE LIMA ESCOLA PADRE LUIZ CASSIANO E PETROLINA PE --- Sim
WESLEY DE OLIVEIRA LIMA ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
WESLEY ROBERTS DE SOUZA BRITO ESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim
WESLLWY LOPES DE LIMA EREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO E QUIXABA PE --- Sim
WHYLLY ANDERSON NASCIMENTO FEITOSA ESCOLA SENADOR VITORINO FREIRE E ARCOVERDE PE --- Sim
WILLIAMYS QUEIROZ DA CRUZ ESC AGEU MAGALHAES ENS. FUND. E MEDIO E RECIFE PE --- Sim
WILLIANE MARIA ALVES SILVA DE SOUZA ESCOLA AGAMENON MAGALHAES E SAO CAITANO PE --- Sim
WILLYAN BRAGA PEREIRA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E RECIFE PE --- Sim
WILSON LENILSON LIRA DA SILVA ESC. JOAO CAVALCANTI PETRIBU E CARPINA PE --- Sim
WISLEY RODRIGUES DE PAULA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim
WITORIA ELEN SANTOS GOMES ETE PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim
YASMIM MARIA DE OLIVEIRA AGUIAR ETE MIGUEL BATISTA E RECIFE PE --- Sim
YASMIN CAVALCANTI DA SILVA ESCOLA JOAO LOPES DE SIQUEIRA SANTOS E RIBEIRAO PE --- Sim
YURE RAMOS DE PAULA ETEC ALM SOARES DUTRA E RECIFE PE --- Sim
YURGYMANN HANSLEY DA SILVA DE M. ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR E ABREU E LIMA PE --- Sim
YURY DA SILVA LOUREIRO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze ---


Seu navegador é o Internet Explorer (6). Este sistema funciona melhor em outros navegadores como firefox e chrome.

Recomendamos que você considere usá-los.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Internet Explorer clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Firefox clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Chrome clique aqui.