Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ARTHUR LIMA DE ARRUDA | CE PROF JOSÉ CARNEIRO DE BRITO | E | TOCANTINOPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
CAIQUE RODRIGUES AIRES | COL EST JUSCELINO KUBITSCHEK | E | PRESIDENTE KENNEDY | TO | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS ALBERTO MIRANDA SILVA | ESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTIN | E | COLINAS DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
DANTON JOSE FREIRE SILVERA | ESC PAROQUIAL SAO MIQUEL CONVENIADA | E | XAMBIOA | TO | Bronze | ||||||||||||||
DAVI VARGAS MARINHO MARQUES | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
DIOGO FARIAS DA SILVA | COL EST DE PALMEIROPOLIS | E | PALMEIROPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO RODRIGUES T DA MATA | COL JOAO D ABREU | E | DIANOPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
ELLEN DE CASTRO BATISTA | COLÉGIO ESTADUAL JOSÉ DE SOUZA PORTO | E | DARCINOPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
EMILY BORGES | ESC COOPERATIVA CHAPADAO | E | DIANOPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
ESTHER FERON GONCALVES NOLETO | ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE AUGUSTO LOPES VERAS | ESC PAROQUIAL SAO MIQUEL CONVENIADA | E | XAMBIOA | TO | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL TRABACH COELHO | ESC EST JUSCELINO K. DE OLIVEIRA | E | PARAISO DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
GRAZYELLE NAYARA BENTO DOS SANTOS | COLEGIO EST DOM ALANO MARIE DU NODAY | E | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
HUGO MARTINS MOURA | ESC PAROQUIAL SAO MIQUEL CONVENIADA | E | XAMBIOA | TO | Bronze | ||||||||||||||
ISABELLA CABRAL DE PAULA | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
ISADORA AMANCIO DE ASSIS | ESC EST PRES COSTA E SILVA | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
JOAO PEDRO MARQUES MOURA | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
JULIANA R DE SA | ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
KASSIA FERNANDA VIEIRA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SAVIA FERNANDES JACOME | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
LANA LARISSA FERREIRA FRANCA | E MUN DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVA | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
LUAN ABREU MARTINS SOARES | ESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTIN | E | COLINAS DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ VAZ DE OLIVEIRA NETO | COL JOAO D ABREU | E | DIANOPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
MARCELA ADRIANI FREITAS DA SILVA | ESC EST ADEUVALDO DE OLIVEIRA MORAES | E | FILADELFIA | TO | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS ARAUJO FERREIRA | COL SAGRADO CORACAO DE JESUS | E | PORTO NACIONAL | TO | Bronze | ||||||||||||||
MILENA SILVA SANTOS | COL EST DE PALMEIROPOLIS | E | PALMEIROPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO PAULO DA COSTA CASTRO | COL EST LAVANDEIRA | E | LAVANDEIRA | TO | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO PAULO OLIVEIRA CRISPIM | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS CAMARGO CRUZ | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
YAGGO ALBINO MARTINS | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
YANN GABRIEL ALVES GOMES | COL MUL CONVENIADO PEDRO LUIZ BONFIM | M | JAU DO TOCANTINS | TO | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ALANA MOREIRA DIAS | ESC EST PROF AUGUSTA VAZ DOS S TEIXEIRA | E | COMBINADO | TO | Bronze | ||||||||||||||
ANA CLARA SILVA ABREU | ESC MUL DARCY RIBEIRO | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
ANGELA CRISTINA DIAS MAFFISSONI | COL MUL CRISPIM PEREIRA ALENCAR | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
ELVIS RODRIGUES ALMEIDA | COL EST SAO MIGUEL | E | SAO MIGUEL DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
EMANUEL CATAO MONTENEGRO | ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
EVYLLA HOMRICK LUCENA | COL SAGRADO CORACAO DE JESUS | E | PORTO NACIONAL | TO | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL HENRIQUE SILVA | INSTITUTO PRESBITERIANO DE GURUPI | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL OLIVEIRA FERNANDES | ESC EST VALE DO SOL | E | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA ROMANONVSKI DE TOLEDO LEME | ESCOLA TEMPO INTEGRAL PADRE JOSIMO TAVARES | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
JANAINA NERES EVANGELISTA | ESCOLA MUNICIPAL LUZA MACHADO DE MIRANDA | M | APARECIDA DO RIO NEGRO | TO | Bronze | ||||||||||||||
JULIANA REZENDE MONTANE VILA | INSTITUTO PRESBITERIANO DE GURUPI | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO SOUSA DE LIMA | COL EST ERNESTO BARROS | E | COLINAS DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS MIGUEL MARTINS DE SOUZA | COL MUL CONVENIADO PEDRO LUIZ BONFIM | M | JAU DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
MANOEL FERREIRA JUNIOR | COL EST LAVANDEIRA | E | LAVANDEIRA | TO | Bronze | ||||||||||||||
NATALIA BONZANINI OLIVEIRA | ESC EST DR WALDIR LINS | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA LARA | COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS- UNIDADE I | E | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO LUCAS DOURADO SANTOS | EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
RAMYLE KARLA DOS SANTOS SILVA | COL NOSSA SRA DA CONCEICAO | E | WANDERLANDIA | TO | Bronze | ||||||||||||||
ROBSON PEREIRA SOARES | CAIC JORGE HUMBERTO CAMARGO | E | ARAGUAÍNA | TO | Bronze | ||||||||||||||
SAMARA PEREIRA LIMA | ESCOLA MUNICIPAL BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA | M | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
SARAH ELIZABETH FLAUSINO V BORGES | COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS- UNIDADE I | E | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR MATHEUS ALVES DE SOUZA | CENTRO EDUC. FÉ E ALEGRIA PAROQUIAL BERNARDO SAYÃO | E | GURUPI | TO | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
DENNER CIRQUEIRA COSTA | COL DOM ORIONE | E | TOCANTINOPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL ROSA RUAS AMORIM | CENTRO DE ENSINO MEDIO DE GURUPI | E | GURUPI | TO | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO MARTINS NEIVA BRINGEL | CENTRO DE ENSINO MEDIO PAULO FREIRE | E | ARAGUAÍNA | TO | Bronze | ||||||||||||||
LAURA FERNANDA GOMES FRAGA | IFTO CAMPUS PALMAS | F | PALMAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO V BATISTA SANTOS | COL JOAO XXIII | E | COLINAS DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
LUAN MENDES TEIXEIRA | ESC AGRICOLA DAVID AIRES FRANCA | E | ARRAIAS | TO | Bronze | ||||||||||||||
MAKSUD RANGEL SANTOS DA CRUZ | COL EST PROFESSORA ONEIDES R. DE MOURA | E | PALMEIROPOLIS | TO | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS FELIPE CORDEIRO RAMOS | ESC EST PORTO DO RIO MARANHAO | E | SAO SALVADOR DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS CARNEIRO DE ARAUJO | CENTRO DE ENSINO MEDIO PAULO FREIRE | E | ARAGUAÍNA | TO | Bronze | ||||||||||||||
NEURIELLY RIBEIRO DA LUZ | COL JOAO XXIII | E | COLINAS DO TOCANTINS | TO | Bronze | ||||||||||||||
TATIANNE OLIVEIRA RIBEIRO | COL SAGRADO CORACAO DE JESUS | E | PORTO NACIONAL | TO | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS CAINA FELIX BARROS | INST FED DE EDUC CIENCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS CAMPUS ARAGUAINA | F | ARAGUAÍNA | TO | Bronze |