Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
AISHA COMPANY DE ALMEIDA | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
ALAN FANTIN | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
ALAN STEFFEN REIDEL | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
ALEXANDRE KOZERSKI RIGO | ESC EST ENS FUN GENY TELLES COLPANI | E | CAMPINAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
ALINE VITÓRIA FLESCH | ESC EST ENS FUN FREI MIGUELINHO | E | ROLANTE | RS | Bronze | ||||||||||||||
AMANDA MARIA SIMON | ESC EST ENS FUN PROFESSORA MARIA LUIZA ROSA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR COLOGNESE BUSETTI | ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
AUGUSTO FERRONATO | ESC MUN ENS FUND PORTO NOVO | M | LAJEADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
AYSHA KUNRATH DA SILVA | ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO | M | IVOTI | RS | Bronze | ||||||||||||||
BIANCA BATTISTI | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
BRUNO HENRIQUE DAMBROS | ESC EST ENS MED IRMAO JOSE OTAO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
CATARINA VITÓRIA DRECHSLER FLÔRES | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
CESAR JOSE COLLET | ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE | M | SEDE NOVA | RS | Bronze | ||||||||||||||
CLARISSA DE SOUZA TREPTON | EMEF CRISTO REI | M | HORIZONTINA | RS | Bronze | ||||||||||||||
CRISTINI ZILIO | ESC EST DE ENS FUND FARRAPOS | E | ENCANTADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
DAVI GIULIANI FIN | ESC EST ENS MÉDIO MONTE DAS TABOCAS | E | VENANCIO AIRES | RS | Bronze | ||||||||||||||
DIOGO MARTH | ESC MUN ENS FUN GERMANO HUBNER | M | SAO LOURENCO DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDSON JOAO GUARNIERI | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDA CAROLINE RAZIA | E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO AUGUSTO TOLFO | ESC MUN ENS FUN SANTA RITA | M | SANTA ROSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO RODRIGO HAAS | ESC MUN ENS FUN 29 DE SETEMBRO | M | DOIS IRMAOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
EMANUELE MARIA BISELO DE SOUZA | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE MENDES | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
FERNANDO BEISE FERREIRA | ESC EST ENS MED ERNESTO ALVES DE OLIVEIRA | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
FERNANDO SCHNEIDER BARBOSA | INST EST DE EDUC BARAO DE TRAMANDAI | E | TRAMANDAI | RS | Bronze | ||||||||||||||
FRANCIELE FONTANIVE | ESC MUN ENS FUN LEO JOAS | M | ESTRELA | RS | Bronze | ||||||||||||||
FRANCIELE TAIS WILLIG | ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES | M | MARQUES DE SOUZA | RS | Bronze | ||||||||||||||
FREDY AUGUSTO COUTINHO PRADELLA | ESC EST DE ENS FUND PROFº LEOPOLDO TIETBOHL | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL KLEIN KOCHHANN | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL MAGALHAES SILVA | ESC. MUN. DE ENS. FUND. OSÓRIO PEIXOTO | M | BOSSOROCA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL RECHZIEGEL BOLGENHAGEN | ESC EST ENS FUND JOSE DE ANCHIETA | E | TRES PASSOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL RIBEIRO KOWALESKI | ESC MUN ENS FUN SAO JORGE | M | VIAMAO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA CASTAGNA LIMBERGER | ESC MUN ENS FUN VIDAL DE NEGREIROS | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
GEISY GABRIELLI PONCIO | E. E. DE ENS. FUND.CONS. EDGAR MARQUES DE MATTOS | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
GIOVANNA JASKULSKI NIEWINSKI | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME GABRIELLI FRACALOSSI | ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME LUAN SCHAURICH | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO FERNANDO SCHMITT RIBEIRO | ESC MUN ENS FUN ERVINO ARTHUR RITTER | M | ESTANCIA VELHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO WERNER DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN NOTRE DAME | M | PASSO FUNDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
HENRIQUE RAFAEL DALTROZO | ESC MUN FUN JOAQUIM PORTO VILLANOVA | M | IJUI | RS | Bronze | ||||||||||||||
ISADORA BUTZEN FLACH | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOAO GABRIEL ALVES ILHA | ESC EST ENS FUND IBIRUBA | E | IBIRUBA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOAO PEDRO AZENHA RIGHI | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOCIELI TAIS KARLINSKI ROCZNIESKI | ESC EST ENS FUND GIOVANA MARGARITA | E | IJUI | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIA BECK MADERS | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Bronze | ||||||||||||||
JULIANO PIOVESAN FRONER | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
KAYANE CASALI VIEIRA | EEEM JOÃO PRZYCZYNSKI | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Bronze | ||||||||||||||
KELEN LISE BIAZI | ESC MUN ENS FUND ARATIBA | M | ARATIBA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAURA CARBONARI | ESC EST ENS MED CONDE D'EU | E | RONDINHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAURA EDUARDA MARQUES DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER | M | TEUTONIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAURA SCHAFFER MIRANDOLA | ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS CANOVA PERIN | ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | ESPUMOSO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIS FERNANDO SANTOS | ESC EST ENS FUN SAO JOSE | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUNNA CONSOLI | COL EST LIBANO ALVES DE OLIVEIRA | E | GAURAMA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARCO ANDRE BARBINSKI | ESC MUN ENS FUN WALDEMAR CARLOS JAEGER | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARCUS ANTONIO NUNES DA COSTA | ESC EST ENS FUND GONCALVES DIAS | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA TOAZZI | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIANA LOPES PILLON | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIANA MARRAMARCO LOVATO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARILIA GOMES PASCHOAL | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARLON MARTINS MILNIKEL | ESC MUN ENS FUN 1º DE MAIO | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARVIN RANGEL SCHWENGBER | ESC EST ENS MED AFFONSO WOLF | E | DOIS IRMAOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS SILVEIRA XAVIER | ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES | M | RIO GRANDE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS ZIMMER | EMEF TIRADENTES | M | MORRO REUTER | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS MEINE OTTEN | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MEL BERCHT TROMBINI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MILLENI KOPPE | ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LUCILA NOGUEIRA | E | BOA VISTA DAS MISSOES | RS | Bronze | ||||||||||||||
MONICA ELISA CATUZZO | ESC MUNIC DE ENS FUND 1 DE MAIO | M | FLORES DA CUNHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
NATAN LIMA MATTOS | ESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
NICOLE MIWE SILVA ITO | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE PALMEIRA EVANGELISTA | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA CAVALHEIRO | ESC EST ED BAS PROFESSOR ALFREDO GAVIOLI | E | RONDA ALTA | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO SILVA SCHEID | ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES | M | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL BARCELLOS | ESC MUN ENS FUN ARTHUR PEREIRA DE VARGAS | M | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAQUEL ELIZABETH BOEIRA | ESC EST DE ENSINO FUND.GASPAR BARTHOLOMAY | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
ROBERTA PUTON | ESC MUN ENS FUN ROSARIO DE SAO FRANCISCO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
RODRIGO FROELICH ALVES | ESC MUN ENS FUN PADRE REUS | M | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
SAULO ROBAERT TEIPEL | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
TIAGO JOVANI LINN | ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL | M | PANAMBI | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS SCHOEN FREIRY | ESC EST ENS FUN SANTA RITA DE CASSIA | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS SZEMANSKI | ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI | E | SANTO ANTONIO DO PALMA | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITOR DELAZERI FERNANDES | INT. EST DE EDUC.MONSENHOR SCALABRINI | E | ENCANTADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VÍTOR GABRIEL MARSCHNER | INST EST ALFREDO OSCAR KIEFER | E | SAO JOSE DO HORTENCIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITOR LORENSON BORTOLINI | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | SERAFINA CORREA | RS | Bronze | ||||||||||||||
VITORIA REGINA MACHADO BECK | ESC EST ENS FUND PROF PEDRO CECCONELLO | E | FLORES DA CUNHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
WESLEY ROSA DA CONCEICAO | ESC MUN ENS FUN VISCONDE DE MAUA | M | PORTAO | RS | Bronze | ||||||||||||||
WILLIAM KAUAN MARCOLAN | ESC MUN ENS FUN PROF ANA MARIA FAY DOS SANTOS | M | PAROBE | RS | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ADRIEL DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL | M | ARROIO DO MEIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANA CAROLINA ABADI DE MOURA | ESC EST ED BAS EDUARDO LOPES DA ROSA | E | VILA NOVA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANA CAROLINA DANELUZ | ESC MUN ENS FUN SANTA LUCIA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANA MANOELA DA ROCHA | ESC MUN ENS FUN CONCORDIA | M | IVOTI | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANDERSON KIST SCHMITZ | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANDERSON SIGNORELLI | ESC EST ENS MED ARMINDO EDWINO SCHWENGBER | E | COLORADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANDRE AFONSO PREDIGER | ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE | M | SEDE NOVA | RS | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR CAMATTI GUERRA | ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO | E | IPE | RS | Bronze | ||||||||||||||
BENJAMIM HENRIQUE KRUG DA SILVA | ESC EST ENS MEDIO POLISINOS | E | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
BERNARDO ANTONIO PIGATTO BINOTTO | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
CAMILA FAVARETTO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE | E | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
CAROLINE BEATRIZ DE MELLO | ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES | M | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
CAUANE JÉSSICA KLERING | ESC EST DE ENS. FUND. SANTA TEREZINHA DO FORROMECO | E | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
CHRISTOPHER SCHWERTNER AZEVEDO | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
DANIELA ALESSANDRA PRILL | INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER | E | PORTO XAVIER | RS | Bronze | ||||||||||||||
DAVI VON MUHLEN BERTELE | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Bronze | ||||||||||||||
DOMINIQUE DE VARGAS DE AZEVEDO | ESC MUN ENS FUN JOSE PEDRO STEIGLEDER | M | MONTENEGRO | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDA VITORIA GEREMIA | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO DANI PEROTTONI | ESC MUN ENS FUN PADRE VICENTE BERTONI | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
EMILY SEVERO DA SILVA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Bronze | ||||||||||||||
ERICA LIANE PUNTEL | ESC EST ENS MED ARROIO DO TIGRE | E | ARROIO DO TIGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA BATTAGLIN DE OLIVEIRA | INST EST EDUC OLAVO BILAC | E | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA HELENA FABIANE | ESC EST BÁSICA MARIANO MORO | E | MARIANO MORO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GLENDA VIEGAS DA CUNHA | ESC EST ENS MED LA SALLE | E | CAMPO BOM | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME CUNDA TRASSANTE | INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | BUTIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO BRUSSO REMUZZI | ESC MUN DE ENS FUND SANTA TERESINHA | M | SANANDUVA | RS | Bronze | ||||||||||||||
HEITOR FERRARI DA SILVA | ESC EST ED BAS DOM ANTONIO REIS | E | FAXINAL DO SOTURNO | RS | Bronze | ||||||||||||||
HENRIQUE DA SILVA MARQUES | ESC MUN ENS FUN CASEMIRO DE ABREU | M | RIO PARDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
HENRIQUE MULINARI AMBROSI | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR NOELY CLEMENTE DE ROSSI | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
IARA ALANA FRANZ BACKES | ESC EST ENS FUND FREI ANSELMO | E | SELBACH | RS | Bronze | ||||||||||||||
ISABEL CRISTINA SCHWARZER SPIES | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Bronze | ||||||||||||||
ISADORA DE ZORZI DEBONA | ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA | M | BARRA FUNDA | RS | Bronze | ||||||||||||||
IZABELA ROMERO FORTES | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JAKSOM GOUDINHO GRUDZINSKI | ESC MUN ENS FUND PADRE REUS | M | CERRO GRANDE DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
JESSICA EDUARDA KUHN | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | SAO JOSE DO INHACORA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JESSICA EDUARDA SCARSI | ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA | E | TRINDADE DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOHANNES JOSUE RAENKE ERTEL | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SINIMBU | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOICIMARA FATIMA POMAGERSKI | COL ESTADUAL PRES COSTA E SILVA | E | AUREA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JUNIOR FRAGOSO COUSSEAU | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
KATARINE RECH DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN GENY PINTO CADORE | E | SERAFINA CORREA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAIS FERNANDA CANABARRO ARAUJO | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAURA DE OLIVEIRA BARBOSA | ESC EST EDUC BASICA GOVERNADOR JORGE LACERDA | E | TORRES | RS | Bronze | ||||||||||||||
LÉO HERNANDES DE VASCONCELOS | INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO DE OLIVEIRA RAMOS | ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LORENZO ALBALAT LIPP | ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN | M | MONTENEGRO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUAN BERTOCHI | ESC MUN ENS FUND JAGUARETE | M | ERECHIM | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUAN FRAGA SARATES | ESC EST DE ED BÁSICA PROF GENTIL VIEGAS CARDOSO | E | ALVORADA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUANN HIRRAEL ZANOTTI MAIA | ESC MUN ENS FUN SAO JOAO BATISTA | M | SAO LEOPOLDO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS BAGGIO | UNID EST DE ENS FUND JOAO XXIII | E | MAXIMILIANO DE ALMEIDA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS BAUMGRATZ | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | BOM PRINCIPIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS KALEL GUILHERME DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN CORONEL JOSE PENA DE MORAES | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS MATUSALEM DE JESUS DUARTE | ESC EST ENS MÉDIO ANA CÉSAR | E | CAMAQUA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS STEIN MORAIS | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUISA NORONHA DE ALMEIDA | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZA PRESTE FROTA | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARCELO BASSO | ESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLI | M | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARCO AURELIO BERNARDI RIBEIRO | ESC MUN ENS FUN ELPIDIO FIALHO | M | MARAU | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS LUIS MORGAN | ESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEME | E | BARRA DO RIO AZUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA QUINTEIRO PEROSA | ESC EST ENS FUND HERCULINO BALDISSARELLA | E | RONDA ALTA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MARTA DIEGUEZ BACKES | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS BERNAR CARPIM FERREIRA | ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER | E | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS CAREGNATO SACCHET | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS MAYRER | COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
MAURO ROBERTO MACHADO TREVISAN | ESC MUN ENS FUN BERNARDINO FERNANDES | M | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MILENA PEGORARO | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
NATHAN COUSSEAU | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
NICOLAU ARTHUR GRAF | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | SAO JOSE DO INHACORA | RS | Bronze | ||||||||||||||
NICOLE RUCKERT | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Bronze | ||||||||||||||
PALOMA HENCHEN DE BORBA | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
PAULO ROBERTO SCHEUER GOMES | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO UBIRAJARA GRATIERI MARCA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL TORRES FERNANDES | INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA | E | CERRITO | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAISSA MAGNAN SCORSATTO | INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO | E | MARAU | RS | Bronze | ||||||||||||||
RYAN MIRANDA FRANCO | ESC. EST. DE ENS. FUND. ALFREDO EDUARDO SZINVELSKI | E | ROQUE GONZALES | RS | Bronze | ||||||||||||||
SOFIA HORBACH | ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER | M | TEUTONIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
STEFANI IASMIN WAGNER | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SINIMBU | RS | Bronze | ||||||||||||||
TATIANA MARIA DEMARCO | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Bronze | ||||||||||||||
TIAGO PAESE MORONI | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA MEDIANEIRA | M | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
UÉSLEI SUPTITZ | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS JOSE FRITZEN | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINÍCIUS RITTER POZZEBON | ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS | M | IMIGRANTE | RS | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ALEXSANDRO ZANELLA ARRUDA | COLEGIO ESTADUAL VISCONDE DE BOM RETIRO | E | BENTO GONCALVES | RS | Bronze | ||||||||||||||
ALYSON KISZEWSKI | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANDERSON LUIS PASCHOALI | ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL | E | FLORES DA CUNHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
ANDRESSA WICKERT KREUTZ | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR DE FREITAS E PRECHT | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
BRUNO DINIZ ROCHA PECHINA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS FABIANO RENNER | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDA KAHL KUNKEL | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO SOUZA ESPINDOLA | ESC TÉCNICA EST MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES | E | CACHOEIRINHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
EDUARDO TOFFOLO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
ERIKE WALADIR PRZYGODDA | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL LUAN SOUZA DE OLIVEIRA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
GIOVANA PERTUZZATTI ROSSATTO | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS FREDERICO WESTPHALEN | F | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Bronze | ||||||||||||||
GIOVANA VALDUGA | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME REIS DOS SANTOS | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO LEAL DE LIMA ALVES | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOÃO GABRIEL MOURA DOS SANTOS | ESC EST DE ENS MÉDIO ESTRELA | E | ESTRELA | RS | Bronze | ||||||||||||||
JOSHUA ZAMBRANO | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Bronze | ||||||||||||||
LAIZA PREDIGER | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO HANSEN JOHANN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO RAFAEL WILLERS | ESC EST DE ENSINO MÉDIO MADRE MADALENA | E | SAO JOSE DO INHACORA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LETÍCIA PINTO DA SILVA | ESC EST TECNICA CAXIAS DO SUL | E | CAXIAS DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
LETÍCIA RHEINHEIMER DA COSTA | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LIAN VICTOR FIGUEIREDO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS AUGUSTO HAUSCHILD | ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH | E | ESTRELA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS POLO FONTOURA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS SOUZA DIAS | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUCIANO BERWANGER WILLE | ESC EST DE ENS MÉDIO NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO | E | NOVA CANDELARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ FERNANDO RISSOTTO MENEGAZZO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
MAICO HENRIQUE MANN | COL ESTADUAL PRES CASTELO BRANCO | E | LAJEADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
MELLANY BASSO | ESC EST ENS MED SAO SALVADOR | E | SALVADOR DO SUL | RS | Bronze | ||||||||||||||
NICOLAS ROSSETTO JACQUES | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Bronze | ||||||||||||||
PATRICIA FERNANDA MOSSMANN | EEEM ERNI OSCAR FAUTH | E | BROCHIER | RS | Bronze | ||||||||||||||
PAULO HENRIQUE HEIN | ESC EST ENS MED PROFESSOR ANTONIO BARELLA | E | NOVO MACHADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
PIETRO CEZZARE SAPIEZINSKI OTTONELLI | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL PIRES HORVATH | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL VANONI | ESC EST ENS MED BERNARDO PETRY | E | VALE REAL | RS | Bronze | ||||||||||||||
RAQUEL LOPES BELLOLI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
RENAN CHILANTI SUSIN | COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL | E | ANTONIO PRADO | RS | Bronze | ||||||||||||||
SANDY LUANE ROBINSON | INST EST ALFREDO OSCAR KIEFER | E | SAO JOSE DO HORTENCIO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VANDERSON TOBIAS LAZAROTO | ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS | E | PINHEIRINHO DO VALE | RS | Bronze | ||||||||||||||
VICTÓRIA DE CASTRO BÖNMANN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Bronze | ||||||||||||||
VICTORIA SILVA LONGARAI | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS A H BOURSCHEID | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Bronze |