Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ÁLAN DA SILVA CAMARA | ESCOLA MUNICIPALIZADA HERCILIA HENRIQUES MORET | M | PETROPOLIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ALANA DE FREITAS FELIX | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ALANNA TORRES DE OLIVEIRA | C.E. PRESIDENTE BENES | E | RIO CLARO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANA BEATRIZ PASCHOAL F DA SILVA | COL MUL PROF. DELCE HORTA DELGADO | M | VOLTA REDONDA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANA CLAUDIA VIEIRA CAETANO | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANA LUISA ROCHA DA SILVA | COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CAIO FARIA RIGUES | E.M. PROFESSORA SARAH FARIA BRAZ | M | SANTO ANTONIO DE PADUA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS EDUARDO FARIAS DA COSTA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS HENRIQUE COSTA FERREIRA | E M SITIO SAO BENEDITO | M | ITAPERUNA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CECILIA FELIPE DUTRA | COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DANIEL AUGUSTO LIMA DE JESUS | E.M. MENEZES CORTES | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DANIEL COUTO PEREIRA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DANIEL JESUS DA SILVA TEOFILO | E.M. DEP CLAUDIO MOACYR DE AZEVEDO | M | IGUABA GRANDE | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DANIEL RODRIGUES FERREIRA JUNIOR | E.M. VICENTE LICINIO CARDOSO | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DAVI PESTANA DE CAMPOS | COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DEREK RONALD FREIRE CHARLTON | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DORA TEZULINO SANTOS | E.M. PROF ALBERT EINSTEIN | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DYUGARRY PADILHA PAINS | C.E. PADRE MELLO | E | BOM JESUS DO ITABAPOANA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ELAINNE ALEJANDRA GUTIERREZ ROHS | COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ERICK LUIZ GARCIA PEREIRA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE DA ROCHA VIEIRA MATTOS | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FILIPE ALMEIDA MIRANDA | EM FRANCISCO DE ASSIS MEDEIROS RANGEL | M | RIO DAS OSTRAS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL NEGREIROS GASPAR SILVA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL RAMOS BELIZARIO ROSAS | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELLA CRISTINA BALZANA GIGLIO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELLA FERNANDES SIMOES DA CUNHA | E.M. CHILE | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELLA STEPHANY DA SILVA SANTOS | E.M. MARIO PAULO DE BRITO | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME DUARTE GONCALVES SERRAD | COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME MORAES MARINHO | C.E. DE SAO FIDELIS | E | SAO FIDELIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
INGRID FERNANDES P DE OLIVEIRA | COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ISABELA BORGES ARANTES | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JULIA BARROS FERNANDES | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JULIANE CRISTINE LOPES DE FREITAS | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LARISSA LIMA DA SILVA DE ARAUJO | E.M. PROF MARIA ROSA RODRIGUES | M | VOLTA REDONDA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LARISSA MACHADO DA SILVA | E.E.M. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA | M | MACAE | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LARYSSA KELLY SILVEIRA MARTINS | E.M. ALEXANDRE FARAH | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LAURA R FERNANDES DO ROSARIO | E.M. MALBA TAHAN | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO ALEXANDRE DA S FERREIRA | E.M. HERBERT MOSES | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LIVIA BESSA DIONISIO | 09.18.069 E.M PROFA JUREMA PEÇANHA GIRAUD | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LIVIA JIM FERREIRA SANTOS | E.M. PROF MARIA ROSA RODRIGUES | M | VOLTA REDONDA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUANA BORGES BEVICTORI | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUANA LIBANO FELIX DE SOUZA | 0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUANA PALHANO DA SILVA RIBEIRO | E.M. REPUBLICA DO PERU | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS LETTIERI PROENCA | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCIANO BRANCO TARDIN | C.E. LEOPOLDO OSCAR STUTZ | E | BOM JARDIM | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUIS HENRIQUE SANTIAGO DE OLIVEIRA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUIZE ZILLIG CANDIDO DA SILVA | LICEU MUL PREFEITO CORDOLINO AMBROSIO | M | PETROPOLIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUKAS FERNANDEZ CYRINO | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUNA COSTA PEREIRA | EM FRANCISCO DE ASSIS MEDEIROS RANGEL | M | RIO DAS OSTRAS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARCELO VITOR BRAZ DOS S CARVALHO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS ANDRE MANHAES COELHO | E.M. CAMPO DOS AFONSOS | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA MILHOMEM DA SILVA | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA PUREZA GUIMARAES | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARIA LANA GUEDES ALCOFORADO | INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MILTON SALGADO LEANDRO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PATRICK MAGALHAES SILVA | ESCOLA MUNICIPAL RUI GUIMARÃES DE ALMEIDA | M | SANTO ANTONIO DE PADUA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PATRICK NASCIMENTO SAMPAIO MONTEIRO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO GONCALVES MANNARINO | FUNDAÇÃO OSÓRIO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FERNANDES | E.M. PROFESSOR CARLINHOS | M | RESENDE | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO MIGUEL PEREIRA GONZAGA VIANNA | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO VINICIUS PREUSSLER GONCALVES | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PRISCILA LEITE DOS SANTOS SILVA | COLÉGIO UNIVERSITÁRIO GERALDO REIS | F | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL NOGUEROL CARVALHO | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RAFAELLA PEREZ DE SOUZA LIMAO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RAIANE GONCALVES WESCHENFELDER | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RAPHAELA DE SOUSA BARBOSA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
REBECA BOURSEAU VALLADARES | COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RICHARD COSTA VECCHIONI | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
SAMIRA LOPES COELHO | E.M. MARQUES DE MARICA | M | MARICA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
SARA DOS SANTOS GUSMAO | COL DA POLICIA MILITAR DO EST DO RIO DE JANEIRO | E | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
TAYLLA OLIVEIRA BASTOS | E.M. PEDRO BAPTISTA DE SOUZA | M | SANTO ANTONIO DE PADUA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR HUGO DA PAIXAO SILVA | EM FELIX MIELI VENERANDO | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR PIMENTA VITURINO COSTA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VITOR ALVES FERNANDES | C.E. OLAVO BILAC | E | RESENDE | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VITOR GABRIEL DE DEUS DUARTE | 10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VITTORIA NUNES DIAS DA SILVA | C.E. CORONEL BENJAMIN GUIMARAES | E | VALENCA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
WALLACE WILTON SANTOS VIANA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
WILLIAM H N CLEMENTE | C.E. CORONEL BENJAMIN GUIMARAES | E | VALENCA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
YAN RAIMUNDO NASCIMENTO FURTADO | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ALEXANDRE CARVALHO MANO | E.M. NICOMEDES THEOTONIO VIEIRA | M | ARMACAO DOS BUZIOS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ALINE ALVARENGA SANCHES | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ALISON ISRAEL FERREIRA PAULA | C.E. JOAQUIM DE MACEDO | E | BARRA DO PIRAI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ALLAN DE MELO CAMACHO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANDERSON SOUZA DA CONCEIÇÃO | 08.33.007-ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANDRE LUIZ LEAL BEVICTORI | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANDREW DA SILVA CUNHA | 10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR MIRANDA CALDE | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BARBARA PINTO SCORZA | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BERNARDO CAMPOS CARDOSO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BIANCA CARVALHO DE MELO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BRENNO PACHECO PASTRO | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS EDUARDO DA SILVA FIGUEIREDO | E.M. JOSE DO PATROCINIO | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS HENRIQUE JARDIM DUARTE | INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS MAGNO PEREIRA DE FREITAS | C.E. DR. OSWALDO TERRA | E | VALENCA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CLARA YUKI SANO | COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DANIEL DOS SANTOS GRANGEIRO | E.M. PROF WALTER C DE M FRAENKEL | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DEISIANNY DOS SANTOS FERREIRA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FABIANA DO VALLE LIMA COSTA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE DA COSTA QUEIROZ | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FERNANDO SANDRE PEREIRA | C.M. DO SANA | M | MACAE | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL EIRINHAS ALVES DOS SANTOS | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GERSON FERNANDES MANSO FILHO | E.M. FRANCIS HIME | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GIOVANI CARVALHO DE LIMA | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME DA SILVA PESSOA | INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME MARTINS TEIXEIRA | E.M. ELIDIO VALENTIM DE MORAES | M | VARRE-SAI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO CAMPANHA FERNANDES | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
HANNA CAROLINA BARROS NUNES | E.M. CORA CORALINA | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
HANZO CAMPOS DE MATOS | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
IGOR BEVILACQUA DE MORAES CASTRO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ISABELLA RODRIGUES S BAZILIO | E.M. FRANCIS HIME | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO PAULO DUARTE SILVA | E.M. REPUBLICA DO PERU | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO PEDRO BORGES C A HENRIQUES | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VICTOR DE CERQUEIRA CANDIDO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VITOR RODRIGUES CORTINES LAXE | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JONATHAS DO NASCIMENTO GONCALVES | E.M. FRANCISCO MANUEL | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOUBERT RAFAEL MEIRA | 10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JULIANA LOPES MIRANDA SANTOS | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
KETTLLYN RODRIGUES DOS SANTOS | E.M. FRANCIS HIME | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LAIS AYUMI KOSHIKAWA | C.E. FAGUNDES VARELA | E | RIO CLARO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LARISSA TEIXEIRA DE PAIVA VEMIERO | E.M. ADALGISA NERY | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO VIANNA VALENTE | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LETICIA CABRAL MONTEIRO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LETICIA GONCALVES BASILIO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUANA PINTO SOROA | E.M. FRANCIS HIME | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUISA VASQUES DA ROCHA | INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS LUIZ SILVA FROTA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARIANNE DO VALLE CHARLES MIRANDA | E.M. VEREADOR PEDRO MOREIRA DOS SANTOS | M | RIO DAS OSTRAS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARYANE DA N G SERAFIM | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS CLARK GERHARDT CHENG | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MISLAYNE SOARES FREITAS | 05.15.025 E.M. FRANCISCO PALHETA | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
NICHOLLAS PARADELO CAPOTE | COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
NILTON JOSE CUNHA DA SILVA | E.M. ANTONIO DE FARIA SALGADO | M | CARMO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PRISCILA PEIXOTO VIEIRA | CIEP BRIZOLAO 472 CANDIDO PORTINARI | E | PETROPOLIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RAFAELA SILVA SCALI | E.M. TOCANTINS | M | VOLTA REDONDA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RAPHAEL BATISTA ROSENDO | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RENAN GABRIEL PEREZ ULRICHSEN | E.M. REPUBLICA DO PERU | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RYAN LEO MELO TAVARES | COL DA POLICIA MILITAR DO EST DO RIO DE JANEIRO | E | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
SAVIO LOPES PINHEIRO | C.E. JOHENIR HENRIQUES VIEGAS | E | ITAOCARA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
STENIO XAVIER FERREIRA FILHO | C.E. ROBERTO MONTENEGRO | E | ANGRA DOS REIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
TARIQ L S A S CARDOSO | CENTRO EDUC DE MARICA JOANA B RANGEL | M | MARICA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
THIAGO ALVES DA SILVA FERNANDES | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR SILVEIRA MARINHO | E.M. FRANCIS HIME | M | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ABID LOHAN DA S F DOS SANTOS | INST. FED. DE EDUCAÇÃO CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO DE JANEIRO CAMPUS NILÓPOLIS | F | NILOPOLIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ADRYEL DE SOUZA ARRUDA DE BARROS | C.M. GETULIO VARGAS | M | VOLTA REDONDA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ALEXANDRE MAROTTI DA FONSECA TEMPORAL | C.E. PROFº JAMIL EL JAICK | E | NOVA FRIBURGO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANDRE FELIPE DA SILVA MARTINS | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ANDRE FELIPE LOPES PAIVA ESTEVES | C.E. ARNOR SILVESTRE VIEIRA | E | VALENCA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ARIEL SILVA CLAUDINO | COL NAVAL | F | ANGRA DOS REIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BEATRIZ RIBEIRO LIMA | COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI | F | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BRUNA MALVAR CASTELLO BRANCO | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BRUNO FELIPE FERREIRA | IFRJ DE QUIMICA DO MARACANA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
BRYAN CRUZ PEREIRA DA SILVA MIRANDA | C.E. ALMTE. BARAO DE TEFFE | E | SANTO ANTONIO DE PADUA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CAIO DE OLIVEIRA | COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI | F | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
CAIO LEONARDO FRANCO PEREIRA | COL NAVAL | F | ANGRA DOS REIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
DANIEL DE FREITAS QUINTANILHA | C.E. CAMPOS SALLES | E | TERESÓPOLIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE ANDRE SILVEIRA PRATTI | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE MARTINS FERNANDES DE ASSIS | COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
FELIPPE KARIM CARNEIRO | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL JANNUZZI MARINHO | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL MUHAMMAD FERREIRA | CEFET - RS UNED - NOVA IGUAÇU | F | NOVA IGUACU | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA NEVES RODRIGUES DA SILVA | INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GRAZIELE BARRETO DA COSTA ALMEIDA | COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI | F | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME COSTA SENTINGER FERRARI | INSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE - CAMPUS MACAÉ | F | MACAE | RJ | Bronze | ||||||||||||||
HUMBERTO SEGHETTO DOS SANTOS | CEFET - RS UNED - NOVA IGUAÇU | F | NOVA IGUACU | RJ | Bronze | ||||||||||||||
INGRID COSTA DE MOURA CONDAL | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ISABELLE FERNANDES DOS SANTOS | COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
ISAQUE PEIXOTO VIEIRA | CIEP BRIZOLAO 472 CANDIDO PORTINARI | E | PETROPOLIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JEAN FIGUEREDO NOVAES | C.E. DR. ALBERT SABIN | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO COSTA GOLFETTO DE FREITAS | COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO FILIPE SILVA T DOS SANTOS | C. M. RUI BARBOSA | M | CABO FRIO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO PEDRO FRANCISCO CARUSO PEDROSO | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VICTOR EXPEDITO B CARDOSO | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VICTOR GOMES LAGE | IFRJ DE QUIMICA DO MARACANA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VILARDO DE MATTOS | COLÉGIO UNIVERSITÁRIO GERALDO REIS | F | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JONATHAN PAULO ARAUJO | COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
JUAN LUIS ARAUJO ABRANCHES | C.E. SANTOS DIAS | E | SAO GONCALO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
KEVIN CHAGAS SAUER | COL NAVAL | F | ANGRA DOS REIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO DOS SANTOS MARIANO | COL NAVAL | F | ANGRA DOS REIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LORENA HERCULANO NUNES | E.T.E. JOAO LUIZ DO NASCIMENTO | E | NOVA IGUACU | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUANA HATAB JORGE | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS BRANDAO CAMPIAO FIGUEIREDO | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS CORDEIRO DE LIMA COSTA | COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS DAUDT SERRA | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS MACHADO DE ARAUJO | CIEP BRIZOLAO 117 CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE | E | NOVA IGUACU | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS SANTANA RAMOS E SILVA | IFRJ - CAMPUS VOLTA REDONDA | F | VOLTA REDONDA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS TAVARES SOUSA | COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI | F | NITERÓI | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS VIANA LOPES FERREIRA | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
LUIS GUSTAVO DE O GONCALVES | CEFET - RS UNED - NOVA IGUAÇU | F | NOVA IGUACU | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MARCIO HENRIQUE ANGELO CHARLES | C.E. ALMTE. PROTOGENES | E | DUAS BARRAS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS LIMA SILVEIRA | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS NEVES BARBOSA DA SILVA | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS RIBEIRO SIMOES | INSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE - CAMPUS QUISSAMA | F | QUISSAMA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS VERAS MONDAINI | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS YUNJIE QIU | COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MAYARA RIBEIRO MENDONCA | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
MICKAELA MIDON DA PAIXAO | C.E. CIRCULO OPERARIO | E | DUQUE DE CAXIAS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
NATÂNY PINHO ROSA | I.E. DEP LUIZ PINTO | E | VALENCA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PABLO ALVES PEREIRA MUNIZ | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PABLO ISAQUE ALMADA DELGADO | COL NAVAL | F | ANGRA DOS REIS | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PAULO RENATO DE S R FILHO | COL TEC DA UNIV FED RURAL DO R JANEIRO | F | SEROPEDICA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO LIDIO DA SILVA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO XAVIER PAULINO | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RODRIGO FIGUEIRA OLIVEIRA | C.E. ALMTE. BARAO DE TEFFE | E | SANTO ANTONIO DE PADUA | RJ | Bronze | ||||||||||||||
RODRIGO GOMES MEDEIROS | INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ | E | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
THALES ARAUJO DE FRANCA | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VICTOR DINIZ A DE CARVALHO | COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS SOARES DE ABREU SILVA | COLÉGIO PEDRO II (CAMPUS SÃO CRISTÓVÃO III) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
VITOR MENEZES MOURA | COLÉGIO PEDRO II (CAMPUS SÃO CRISTÓVÃO III) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
WESLEY GABRIEL SILVA DE MORAIS | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
WILLIAM RAMOS DO CARMO JUNIOR | CEFET RJ - CAMPUS MARIA DA GRACA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
WILLIAM RICARDO TEIXEIRA | COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
YAN DE AZEVEDO MONTEIRO | CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze | ||||||||||||||
YAN LEITE DOS SANTOS | COLÉGIO PEDRO II (CAMPUS SÃO CRISTÓVÃO III) | F | RIO DE JANEIRO | RJ | Bronze |