Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
AMANDA CRISTINA ANTAIDE PANIAGO | EMPG DONA MARIA ARTEMIR PIRES | M | CAMPO VERDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
CAUAN HENRIQUE MARTINS DE MEDEIROS | EMPG ATALAIA | M | COLIDER | MT | Bronze | ||||||||||||||
DAVIS SOUSA CARVALHO | ESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHO | M | CAMPO NOVO DO PARECIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
FELIPE GABRIEL DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHO | M | CAMPO NOVO DO PARECIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL FANDARUFF HARTMANN | E.M.E.F. EÇA DE QUEIRÓS | M | LUCAS DO RIO VERDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL LIMA MACHADO DE CASTRO | EEPSG JULIO MULLER | E | BARRA DO BUGRES | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL MARCOLIN | EE RUI BARBOSA | E | NOVA MUTUM | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELLY CHIQUEZI FALCAO | CMEF ANTENOR SOARES | M | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
GRAZIELLY ARUEIRA DE SOUZA | EMPG DEP RENE BARBOUR | M | NOVA OLIMPIA | MT | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO POZZEBON CARVALHO | EE. MARIA AUXILIADORA | E | ALTO ARAGUAIA | MT | Bronze | ||||||||||||||
ISABELA CORREA FREIRE | EMPG DONA SABINA LAZARIN PRATI | M | CAMPO VERDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
ISABELLA MENDES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO DUILIO RIBEIRO BRAGA | M | ARENAPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
ITALO HENRIQUE ZANATO DE SOUZA | ESCOLA ESTADUAL VEREADOR BENTO MUNIZ | E | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
JAQUELINE VARGAS | EM ED. INFANTIL E ENS FUND SAO CRISTOVAO | M | LUCAS DO RIO VERDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VITOR FLAVIO PINTO | EMPG TRÊS DE NOVEMBRO | M | SANTA RITA DO TRIVELATO | MT | Bronze | ||||||||||||||
JULHA BASTOS ALCANTARA DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL PROFª MARIA VILLANY DELMONDES | M | JACIARA | MT | Bronze | ||||||||||||||
JULIA RODRIGUES MARCONDES | CENTRO POP. AÇAO COMUNIT.SAO JOSE | M | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
KAUAN PINHEIRO DE CAMPOS | ESC MUN DE EDUC BASICA MATILDE ALTENHOFEM | M | UNIAO DO SUL | MT | Bronze | ||||||||||||||
KEVILA DE ALMEIDA FORNECK | EMEF JARDIM DAS PALMEIRAS | M | CAMPO NOVO DO PARECIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
LUANA GROSS SILVA | ESCOLA MUNICIPAL FABIO RIBEIRO DA CRUZ | M | COLIDER | MT | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ FELIPE PEDROSO | ESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHO | M | CAMPO NOVO DO PARECIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
MARCOS VINICIUS DE SOUZA LIRA | ESCOLA EST. ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
MARIA EDUARDA SILVA NALON | ESCOLA EST. ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
MARIA FERNANDA LORENE CARDOSO | EE SANTANA D AGUA LIMPA | E | SAO JOSE DO RIO CLARO | MT | Bronze | ||||||||||||||
MARIA LUCIA VIANA ROSIAK | EE CLAUDIO APARECIDO PARO | E | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS DOS SANTOS HOFF | ESC MUL DE IGR ANFILOFIO DE SOUZA CAMPOS | M | ITIQUIRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
PAULO VINICIUS BETTIO | EMPG NOSSA SRA. APARECIDA | M | PRIMAVERA DO LESTE | MT | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE COTERLI | ESCOLA EST.IG.EUNICE S. DOS SANTOS | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
RAYANE OLIVEIRA SANTANA | EMPG CASTELO BRANCO | M | ALTA FLORESTA | MT | Bronze | ||||||||||||||
TAILINE GABRIELE FERREIRA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | M | CHAPADA DOS GUIMARAES | MT | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ANDRESSA TOMIOZZO | EMEF OLAVO BILAC | M | LUCAS DO RIO VERDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
ARTHUR UEMA ANDRELINO ROCHA | ESCOLA EST.IG.EUNICE S. DOS SANTOS | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
CARLOS DANIEL SIRQUEIRA SANTOS | ESCOLA EST.IG.EUNICE S. DOS SANTOS | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
CLEOMAR FELIPE R ANTOSZCZYSZYN | EEPSG PRESIDENTE MEDICI | E | CUIABA | MT | Bronze | ||||||||||||||
DOUGLAS DA SILVA AMARAL | EEPG DR MARIO C. COSTA | E | PARANAITA | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL BRUNO HIRST ZANELA | EMEIEF FREDOLINO VIEIRA BARROS | M | LUCAS DO RIO VERDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL RODRIGUES SOARES | EMPG ATALAIA | M | COLIDER | MT | Bronze | ||||||||||||||
GISLAINE DOS SANTOS RODRIGUES | EMPG JUSCELINO K. OLIVEIRA | M | PARANAITA | MT | Bronze | ||||||||||||||
GUSTAVO DA SILVA MACIEL | CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO DOM BOSCO | M | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
IGOR OLIVEIRA PREUSS | EMPG TRÊS DE NOVEMBRO | M | SANTA RITA DO TRIVELATO | MT | Bronze | ||||||||||||||
JOAO VICTOR RODRIGUES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHO | M | CAMPO NOVO DO PARECIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
JULIO CESAR JAUER | EE RUI BARBOSA | E | NOVA MUTUM | MT | Bronze | ||||||||||||||
LEANDRO JOSE G PEREIRA | EMPG MAURO WENDELINO WEIS | M | PRIMAVERA DO LESTE | MT | Bronze | ||||||||||||||
LUANA CALHEIRA KUREK | EMPG EUZEBIO DE QUEIROZ | M | PARANATINGA | MT | Bronze | ||||||||||||||
LUCAS AUGUSTO CARVALHO DE ARAUJO | ESCOLA MUNICIPAL FABIO RIBEIRO DA CRUZ | M | COLIDER | MT | Bronze | ||||||||||||||
LUIZ FRANCISCO GRANVILLE GONCALVES | C.M.E.F. PROF JOSE NODARI | M | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
MARESSA G RODRIGUES DE FARIAS | ESCOLA ESTADUAL SAO FRANCISCO | E | JACIARA | MT | Bronze | ||||||||||||||
MATEUS DALLAZEN DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHO | M | CAMPO NOVO DO PARECIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
RAFAEL HENRIQUE TURRA SCHMIDT | EEPG DR. ANISIO JOSE MOREIRA | E | SAO JOSE DO RIO CLARO | MT | Bronze | ||||||||||||||
WENDER DOMINGOS DE JESUS | C.M.E.F. PROF JOSE NODARI | M | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
ETHIERRE ROCKENBACH FELDKIRCHER | ESCOLA ESTADUAL 20 DE MARÇO | E | QUERENCIA | MT | Bronze | ||||||||||||||
GABRIEL FURINI | EEEM MAJOR OTAVIO PITALUGA | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
ISA CORDEIRO PISETTA | EEPG BELA VISTA | E | CUIABA | MT | Bronze | ||||||||||||||
JOAO GABRIEL AMORIM DA SILVA | ESCOLA EST.I IIG JOSE LEITE DE MORAES | E | VARZEA GRANDE | MT | Bronze | ||||||||||||||
JOAO LUIZ RODRIGUES FREITAS | EE. CARLOS HUGUENEY | E | ALTO ARAGUAIA | MT | Bronze | ||||||||||||||
JOAO MAURICIO DE ANDRADE FERNEDA | EEPSG OLIMPIO JOÃO P. GUERRA | E | SINOP | MT | Bronze | ||||||||||||||
KEVIN MARQUES DE SOUZA | EEEM MAJOR OTAVIO PITALUGA | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze | ||||||||||||||
ROGER BENET DA SILVA SOUZA | IFMT - CAMPUS BARRA DO GARÇAS | F | BARRA DO GARCAS | MT | Bronze | ||||||||||||||
SAMUEL PACHECO PINTO | ESC. EST. 29 DE NOVEMBRO | E | TANGARA DA SERRA | MT | Bronze | ||||||||||||||
VINICIUS SANTOS DO VALLE | EE ANDRE ANTONIO MAGGI | E | FELIZ NATAL | MT | Bronze | ||||||||||||||
WENDER JUNIO BORGES CAMPOS | EEEM MAJOR OTAVIO PITALUGA | E | RONDONOPOLIS | MT | Bronze |