1
|
BRUNO PEREIRA DOS SANTOS
|
INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA
|
E |
ENCRUZILHADA DO SUL |
RS |
Ouro |
|
JOAO PEDRO PANDOLFI TEDESCO
|
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
3
|
PEDRO MARQUES JAEGER
|
COL ESTADUAL 25 DE JULHO
|
E |
NOVO HAMBURGO |
RS |
Ouro |
4
|
RAMYRO CORREA AQUINES
|
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
5
|
GIOVANNI BORSATO DA SILVA FRANCA
|
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
|
LEONARDO DE ANDRADE PAES
|
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
7
|
ARTHUR DA COSTA TONIN
|
COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA
|
F |
SANTA MARIA |
RS |
Ouro |
8
|
GUILHERME CULAU
|
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
9
|
MARCÉLI MELCHIORS
|
E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP
|
E |
FREDERICO WESTPHALEN |
RS |
Ouro |
10
|
GUSTAVO BRUSSO REMUZZI
|
ESC MUN DE ENS FUND SANTA TERESINHA
|
M |
SANANDUVA |
RS |
Ouro |
11
|
LUCA TWARDOWSKI PRA SCHERER
|
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
12
|
VANESSA BERWANGER WILLE
|
ESC MUN ENS FUN PAPA PIO XII
|
M |
NOVA CANDELARIA |
RS |
Ouro |
13
|
CHRISTIAN MATHIAS MICHELSON
|
ESC EST ENS FUND JOAO CARLINI
|
E |
AJURICABA |
RS |
Ouro |
14
|
MATHEUS MACHADO CEZAR
|
COL ESTADUAL CORONEL PILAR
|
E |
SANTA MARIA |
RS |
Ouro |
15
|
LIÉDSON JUNIOR BISOGNIN
|
ESC MUN ENS FUN DOM PEDRO I
|
M |
MARIANO MORO |
RS |
Ouro |
|
VINÍCIUS RITTER POZZEBON
|
ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS
|
M |
IMIGRANTE |
RS |
Ouro |
17
|
ANDREI RENAN DE CONTO ALBRECHT
|
EMEF MIGUEL BURNIER
|
M |
CORONEL BARROS |
RS |
Ouro |
|
CAROLINE BEATRIZ DE MELLO
|
ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES
|
M |
NOVO HAMBURGO |
RS |
Ouro |
19
|
JOÃO VICTOR KERBER DE MELLO
|
COLEGIO DE APLICACAO UFRGS
|
F |
PORTO ALEGRE |
RS |
Ouro |
|
VANESSA HELEN SOPPELSA
|
ESC MUN ENS FUN MADRE FELICIDADE
|
M |
GARIBALDI |
RS |
Ouro |
21
|
ISADORA DE ZORZI DEBONA
|
ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA
|
M |
BARRA FUNDA |
RS |
Ouro |
|
MARCO AURELIO BERNARDI RIBEIRO
|
ESC MUN ENS FUN ELPIDIO FIALHO
|
M |
MARAU |
RS |
Ouro |
23
|
JÚLIA CARINA KICH
|
ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO
|
E |
NOVA PETROPOLIS |
RS |
Ouro |
24
|
GRÉGORI BARIZON MUTERLE
|
ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO FREI CANECA
|
E |
FLORES DA CUNHA |
RS |
Ouro |
|
LUCAS BAUMGRATZ
|
ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO
|
M |
BOM PRINCIPIO |
RS |
Ouro |
|
NATÁLIA BIGOLIN GROFF
|
E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI
|
E |
FREDERICO WESTPHALEN |
RS |
Ouro |