Nível 1 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||||||||||||||
1 | MANUELA LEAL SOARES DE BAIRROS | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
2 | JONATHAN WEBER NOGUEIRA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
3 | DANIELE SILVEIRA MARTINS | ESC. MUN. DE ENS. FUND. BOA ESPERANÇA | M | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
GIOVANNA BEMFICA MACEDO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIULHA MORAES DE BITENCOURT | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO | E | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR RUBIN SCAPIN | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA BUBLITZ SPANIOL | ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MADELAINE FERNANDES CACHOEIRA | ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS ANDRÉ MEMLAK | ESC MUN ENS FUN SANTA CATARINA | M | CAICARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARILIA GOMES PASCHOAL | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAURO ROBERTO MACHADO TREVISAN | ESC MUN ENS FUN BERNARDINO FERNANDES | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
12 | ANA ROSE PEDROSO CARDOSO | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE JOAO GOULART | M | GRAVATAI | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CARMEN BEATRIZ ARTUSO | ESC MUN ENS FUN PADRE RAIMUNDO DAMIN | M | AGUA SANTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE INES RITTER | ESC MUN ENS FUN SAO CAETANO | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MENDES | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA HOLDEFER | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABEL ANTUNES FRUETTI | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA MOREIRA SONDA | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIARA ANIELI LOHMANN | COL ESTADUAL ENGENHEIRO PAULO CHAVES | E | MARATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS BARILI | ESC MUNIC DE ENS FUND SANTO ANTONIO | M | IMIGRANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE MULLER NETO | ESC EST ENS FUND CEL URBANO DAS CHAGAS | E | DOM PEDRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR PEROTTO PIONER | ESC EST ENS FUN MEDIANEIRA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
23 | ADRIANO DE CAMARGO RIBEIRO DE FREITAS | ESC MUN ENS FUN VEREADOR MARCIAL PISONI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARYON ANDRIUS DA ROSA DE FREITAS | ESC MUN ENS FUN CORONEL LOLICO | M | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CESAR JOSE COLLET | ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE | M | SEDE NOVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MATOS DE CAMPOS | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO BARROSO CATELAN | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE SCHUH | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR SGARBOSSA DETONI | ESC MUN ENS FUN ZEFERINO DEMETRIO COSTI | M | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JHORDANI RODIGHERI | ESC MUN ENS FUN PADRE RAIMUNDO DAMIN | M | AGUA SANTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELIN CAROLINE SOMERA FABONATTO | INSTITUTO EST DE EDUCAÇÃO PAULO DA GAMA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUAN FRAGA SARATES | ESC EST DE ED BÁSICA PROF GENTIL VIEGAS CARDOSO | E | ALVORADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MENDES PRIESTSCH | ESC EST ENS FUN JOAQUIM CAETANO DA SILVA | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS UEKER SCHERER | EMEF MIGUEL BURNIER | M | CORONEL BARROS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MANUELLI MOREIRA DE FARIA | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARÍLIA SANTOS DE CARVALHO | ESC EST ENS FUND ARROIO DO CARVALHO | E | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA REGINA DA SILVA | ESC EST ENS FUN PROF CARMEN SCOTTI PACHECO | E | SAO JOSE DO OURO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAPHAELA LARA KRINSKI | ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RYAN BERNARDI RODRIGUES | ESC EST ENS FUND BARAO DO RIO BRANCO | E | CATUIPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SILVANO MATEUS STEINMETZ | COLÉGIO ESTADUAL ATHAYDE PACHECO MARTINS | E | UBIRETAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TEILOR GUILHERME DA ROSA | ESC MUN ENS FUN 24 DE MAIO | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM MATHEUS GRILEITOV | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA GONCALINA P VILANOVA | M | PAVERAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
43 | ANNA LUISA HELDT PEREIRA | EMEF MIGUEL BURNIER | M | CORONEL BARROS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CAROLINA PILATTI | ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL PEDRO CATTANI | M | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCINE BEILFUSS MOTTA | ESC MUN ENS FUN DR URBANO GARCIA | M | TURUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME SOARES SANTANA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HECTOR MARCELO ESPINDOLA RABER | ESC MUN ENS FUN CEL RAUL OLIVEIRA | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS GULARTE PEREIRA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PEREIRA CORUJA | E | TAQUARI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ CARLOS KONFLANZ DA SILVA | ESC EST ENS FUN PROFESSORA HILDA KOETZ | E | SAO PEDRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA MORAIS GARCIA | ESC EST DE ENS FUNDAMENTAL MINISTRO SALGADO FILHO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARTIN A B KRENZ | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATIELE DIERINGS | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO SILVA SCHEID | ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL DE MOURA PEREIRA | ESC MUN ENS FUND PRES GETULIO VARGAS | M | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
55 | ALAN KAUAN MACHADO LUVISON | ESC MUN ENS FUND SAO LUIS GONZAGA | M | NOVO TIRADENTES | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AUGUSTO FREDERICO COSTA TIEPPO | COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA SANTOS NASCIMENTO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE ALLES GARCIA | ESC EST ENS MED DOM PEDRO II | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANNA SEBBEN BALLEN | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA RAEL MARQUES | ESC EST DE ENS FUND PROFº LEOPOLDO TIETBOHL | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL CARDOSO SIMON | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAIELLI PIVETTA MOLETTA | ESC MUN ENS FUN D ANTONIO REIS | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS SZEMANSKI | ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI | E | SANTO ANTONIO DO PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VLADIMIR ARAUZO HUISA | ESC MUN ENS FUN HELENA SMALL | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
65 | ANA PAULA FRITSCH | E. E. DE ENS. FUND. BALBINO PEREIRA DOS SANTOS | E | ERVAL SECO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREARA MACHADO SILVA | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR SOARES DE PAULA | ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO MARTINS ALEXANDRE | ESC EST ENS FUN SAO BERNARDINO DE SENA | E | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE STRAPASSON SPOLIDORO | ESC MUN ENS FUN OSWALDO ARANHA | M | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELLA PRISCILLA NIESCIUR REY | ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO | M | HORIZONTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA ALEXINE VIRISSIMO PINTO | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JAIME ANTÔNIO ALARCÓN DUARTE | ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA EDUARDA SCARPARO | ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI | E | SANTO ANTONIO DO PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELLY CAROLINE SCHUH | ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS | E | PINHEIRINHO DO VALE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA SIROTENCO GRANDO | ESC EST DE ESN FUND SANTO AGOSTINHO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAYSA DEIMLING ZIMMER | ESC EST ENS MED JOAO WAGNER | E | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MURILO DE ANDRADE CARVALHO | ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO | M | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENATO MARCON CASAGRANDE | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TALIZE HELENA BRESOLIN | COL ESTADUAL IRINEU EVANGELISTA DE SOUZA | E | EREBANGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
80 | ADRIEL BORGES ZANETTI | ESC MUN ENS FUN PRES GETULIO DORNELLES VARGAS | M | CARAZINHO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO NUNES WAGNER | ESC EST ENS FUN NO BAIRRO BOA SAUDE | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS | ESC EST ENS FUND PRINCESA ISABEL | E | CARAZINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHRYSTIAN DE MATOS | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERNANI GRISON | ESC EST ENS FUN GENY PINTO CADORE | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIANE DA SILVA RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN CEL SOARES DE PAIVA | M | SAO JOSE DO NORTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL RENAN FUHR | COL ESTADUAL JOSE LANGE | E | AUGUSTO PESTANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DA SILVA PEREIRA | ESC EST DE ENS MÉD ÉRICO VERISSIMO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME SCHEFFEL DA COSTA | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO THEVESKNOPF | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA RAFAELA RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA CAROLINA SCHNEIDER | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA VALENTINE GIRELLI DA ROSA | ESC EST ENS FUN GENY TELLES COLPANI | E | CAMPINAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS ZOIA FERREIRA | COLEGIO ESTADUAL SAO BORJA - CESB | E | SAO BORJA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHAN BATISTELLI DE OLIVEIRA | ESC EST ED BAS ALFREDO FERRARI | E | SALDANHA MARINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN DR PAULO DA SILVA COUTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL SIMAO | INST EST EDUC PROF PEDRO SCHNEIDER | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAULO ROBAERT TEIPEL | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM CARDOSO BALDIATI | COLÉGIO ESTADUAL BARBOSA RODRIGUES | E | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
99 | ADRIANE INÊS BACKES SEHN | ESC EST ED BAS PROFESSOR ALFREDO GAVIOLI | E | RONDA ALTA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALANA ELIS BIRCK | COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DE CASTILHO | E | SALVADOR DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CLARA DE OLIVEIRA ANDERLE | ESC EST ENS FUN PROF FREDERICA S PACHECO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA JULIA FLOSS | ESC MUN ENS FUND ALFREDO BRENNER | M | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRIUS NUNES ZIMMER | COL EST PROFESSOR JACOB MILTON BENNEMANN | E | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO BORGES FAGUNDES | CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIONATHAN MENEZES TAVARES | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ÉVERTON LUCAS DE MORAES | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA FONTANA MARCIANO | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUYLHERME BACEDO LEMOS | ESC MUN ENS FUN ALCIDES MAIA | M | DOM PEDRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO EDUARDO DE PARIS | ESC EST ED BAS VIADUTOS | E | VIADUTOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIO CESAR MENEGON | ESC EST ED BAS PROFESSOR ALFREDO GAVIOLI | E | RONDA ALTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA GABRIELI BOES | ESC MUN ENS FUN LA SALLE | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS KRAS BORGES MARCELINO | ESC EST ENS MEDIO DOM PEDRO DE ALCANTARA | E | DOM PEDRO DE ALCANTARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA VIEIRA DUARTE | ESC EST ENS FUND MONS. ROBERTO LANDELL DE MOURA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA JARDIM ALVES KREMER | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS LOBLEIN NICOLODI | CENTRO MUNICIPAL ENS FUN ALVARO RODRIGUES LEITAO | M | ESPUMOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO GEIB FAGUNDES | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO FROELICH ALVES | ESC MUN ENS FUN PADRE REUS | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAIS SCHWANTES | ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAUANE RAFAELA RIBEIRO | ESC MUN ENS FUN CAMILO ALVES | M | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
120 | ANA GABRIELA DE LIMA | ESC MUN ENS FUN ARACY BARRETO SACCHIS | M | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANNA LUISA LOTHHAMMEY BOHN | ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT | M | MAMPITUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTONY GUSTAVO NARDES CIPRANDI | ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR BELONI | ESC MUN ENS FUN VINTE E OITO DE FEVEREIRO | M | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLARISSA NUNES DE MEDEIROS | ESC MUN ENS FUND ANTONIO LAUREANO DA CUNHA FILHO | M | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCESCA ANTONIA FUNGHETTI BORN | ESC EST ENS FUND EDISON QUINTANA | E | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA DOS REIS CASTILHOS | E. M. E. F. VEREADOR ANTONIO GIUDICE | M | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO POCAI | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | VILA FLORES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ITAIAN LUKEN CORREA | ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL INDEPENDENCIA | E | ROLANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO FERNANDO GRAEF MACHADO | EEEB AMELIO FAGUNDES | E | INDEPENDENCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA SCHWALM GOMES | ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL FORTALEZA | M | CERRO GRANDE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA PERES LINDEMAYER QUADRO | INSTITUTO ESTADUAL ROMAGUERA CORREA | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LIDIANE KONRAD | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS GARCIA RAMOS | ESC EST ED BAS LEOPOLDO MEINEN | E | FORTALEZA DOS VALOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUISA PEREIRA DE BARROS | COL ESTADUAL SETE DE SETEMBRO | E | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS AURELIO BLOS | ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHIAS UECKER FISCHER | EMEF MIGUEL BURNIER | M | CORONEL BARROS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICK DA SILVA CLOSS | CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO AYRTON SENNA- UEF | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL VIEIRA MANTOVANI | ESC EST ED BAS ANGELO FURIAN | E | PEJUCARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RHUAN FAIFFER RAMOS | ESC EST ENS MED DOM PEDRO II | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO ZANINI DE COSTA | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SABRINA JURACH | ESC MUN ENS FUN NELLY DAHNE LOGEMANN | M | HORIZONTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SIANY SOARES BECH | ESC.EST.DE ENS.MEDIO GOV.ROBERTO SILVEIRA | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS CARNIEL | ESC EST ENSINO MÉDIO VILA MARIA | E | VILA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS DA CRUZ KRUMMENAUER | ESC MUN ENS FUN VILA NOVA | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
146 | ANA GABRIELA BOHN | ESC MUN ENS FUN CONEGO ALBERTO SCHWADE | M | FELIZ | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BERNARDO MENDES DE SOUZA | ESC EST EDU BÁSICA NICOLAU DE ARAUJO VERGUEIRO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA DOS SANTOS BORGES | ESC EST ENS. FUND. ALFREDO WESTPHALEN | E | SEBERI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA FAVARETTO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE ROSO WERKHAUSEN | ESC. EST. DE ENS. MÉDIO GOTTFRIED THOMAS WESTERICH | E | NOVO XINGU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAUE DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTOPHER DA SILVA | ESC EST ENS MED BERTHALINA KIRSCH | E | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS DE ALMEIDA LEMOS | EMEF MORADA DO SOL | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA DE MOURA | ESC MUN ENS FUN PROF. MARIA ANTONIA UGGERI PIZETTA | M | ENTRE-IJUIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA ZANELLA | ESC EST DE ENS MED GUSTAVO BIAZUS | E | TUPANCI DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GEISY GABRIELLI PONCIO | E. E. DE ENS. FUND.CONS. EDGAR MARQUES DE MATTOS | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GERHARD VINDER DO AMARAL | ESC EST DE ENS. FUND. FROF. LUIZA TEIXEIRA LAUFFER | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GRASIELI WIEDTHAUGER | ESC EST ENS MED WALTER HERRMANN | E | LINDOLFO COLLOR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELENA DELLA GIUSTINA AGUIAR | INST EST EDUC ERNESTO ALVES | E | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GILBERTO OBELAR SOARES | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA OLIARI DE OLIVEIRA | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO BAGGIO GUISOLFO | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LOGAN MELLO VARGAS | COL ESTADUAL CORONEL PILAR | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS HANSEN | ESC MUN ENS FUN ALBANO HANSEN | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS SLAGHENAUFI | ESC MUN ENS FUN PERPETUO SOCORRO | M | ROCA SALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ ARTHUR CARVALHO OLEIRO | ESC MUN ENS FUN DR ALTAMIR DE LACERDA NASCIMENTO | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHEL VELASQUE JULIANO | ESC EST ENS MED BIBIANO DE ALMEIDA | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICKAEL KRZESINSKI DA SILVA | ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MURILLO AUGUSTO LIMA RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS BORGES MORGENSTERN | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAIS ROBERTA SCHNEIDER RUCKHABER | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOA VISTA DO BURICA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS BALDASSO AUDIBERT | ESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLI | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS STROHSCHOEN JACKSON | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA LAISA ROBL | EEEF PROF AFFONSO RABUSKE | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA LETICIA SILVEIRA MOLINA | ESC EST ENS FUND PROFESSORA LILIA GUIMARAES | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
176 | ALMYR HEITOR PREDIGER GODOY | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALVARO ALESSIO MANFIO | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AZRAEL ARTHUR DE SOUZA STEFENON | ESC EST ED BAS NEUSA MARI PACHECO- CIEP | E | CANELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BARBARA GRIBLER DA LUZ | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA LORENCE DE FRAGA | ESC EST DE ENS FUND ESTADO DO ESPIRITO SANTO | E | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAIE ALEXANDRO HEDLER | ESC MUN ENS FUN FREDERICO RITTER | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CECILIA SOARES DORNELES | ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO RAMOS GASPERIN | ESC EST ENS MED MARCIRIO MARQUES PACHECO | E | ESMERALDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS ALEXANDRE SALANTI | EMEF OTTO HOFFMANN | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA DIESEL | EEEM ERNI OSCAR FAUTH | E | BROCHIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MONTEIRO BAGATINI | ESC EST ENS FUN VICTORIO WEBBER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME TIAGO MILK PINHEIRO | ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR RODRIGUES DA SILVA | ESC EST ED BAS LOURENCO LEON VON LANGENDONCK | E | MAQUINE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
INDRID CAMILE JERONIMO | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA FAUTH EMANUELLI | EEEM ERNI OSCAR FAUTH | E | BROCHIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS TOSCAN BELÉM | ESC EST ENSINO MÉDIO PROTÁSIO ALVES | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS ANTONIO SOARES RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR OTALISIO HARTEMINK | M | DOUTOR MAURICIO CARDOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILLENA AUGUIAR DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MYRIELLEN NEUMANN FRAGA | COL ESTADUAL SETE DE SETEMBRO | E | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS CARDOSO LOPES | ESC EST ENS FUN HENRIQUE FARJAT | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO HENRIQUE HOFF | ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DO CARMO | E | TAPES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
197 | ANA CLARA BRAVOSI | ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA | M | BARRA FUNDA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AUGUSTO BERGOZZA BONATTO | ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BARBARA PEREIRA BUCHAIN | ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO | M | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHAIANE ROMER VOLZ | ESC MUN ENS FUND CARLOS SOARES DA SILVEIRA | M | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIELA GONÇALVES FLORES | ES.EST.DE EDUC. BÁSICA PROFESSOR HERMENEGILDO | E | TRES FORQUILHAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIEGO ANTONIO LOTWINOWSKI | ESC EST DE ENS MÉDIO RONDÔNIA | E | CENTENARIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS RAFAEL SPENGLER | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO PIZZIO TOLEDO | ESC MUN ENS FUND JAMES JOHNSON | M | ARROIO DOS RATOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAYANE CASALI VIEIRA | EEEM JOÃO PRZYCZYNSKI | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS RODRIGO STROHM | ESC MUN ENS FUN CARLOS BOETTCHER FILHO | M | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ODAIR NISSOLA GIACHELIN | ESC MUNIC ENS FUN SAO JOSE | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE PIAIA DARIVA | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RHAYRA RODRIGUES FIORENTIN | COL ESTADUAL DIVINO MESTRE | E | PARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO DE MORAES MACHADO | ESC MUN ENS FUN JOSE DUARTE DE MACEDO | M | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA | ESC EST ENS FUND CANDIDO GENRO | E | SANTIAGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO THIELE | ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAYSSA RAFAELLI DE FREITAS | ESC MUN ENS FUN PROF. ADOLFINA J M DIEFENTHALER | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM GABRIEL VANZIN | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM RENAN NOVAK | ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YASMIN SILVA DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
217 | ANDIARA TAIS KUHN | ESC MUNIC ENS FUND PE. JOSE SCHARDONG | M | CERRO LARGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CAMILA MIRANDA ANSCHAU | ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL | E | CERRO LARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CESAR AUGUSTO WELTER | ESC MUN ENS FUN SAO CAETANO | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DARLEI MARCHETTI MICHELON | ESC EST ENS MED SANTANA | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELI CARLA ZICATO | ESC EST ENS MÉD SÃO JOSÉ | E | PONTE PRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MARCON ZAMPIERI | ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO | E | IPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA SAVIO MACHADO | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAREN VANESSA DAPPER | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR EDVINO BERVIAN | M | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELVIN LUAN KAUFMANN | ESC EST ED BAS JOAO XXIII | E | CAMPINA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA ISABEL JACKISCH | ESC EST ED BAS ESTADO DE GOIAS | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARY HELLEN MARTARELO | ESC EST ENS MED PROFESSORA FERNANDINA RIGOTI | E | ITATIBA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MAY RICHTER | INST EST EDUC JULIA BILLIART | E | CHAPADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS VINICIUS SCHONS | ESC EST ENS FUN MONTEIRO LOBATO | E | SAO MARTINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS DE MATTOS MASSETI | ESC EST ENS FUND BRIG FRANCISCO DE LIMA E SILVA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAURICIO GRASSI | ESC MUN ENS FUND SAO LUIS GONZAGA | M | NOVO TIRADENTES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHALIA CRISTINA SOARES EVALDT | ESC MUN ENS FUN MARECHAL BITENCOURT | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
233 | ANA RENATA PAULETTI | ESC MUN ENS FUND FLORESTA | M | IBIRUBA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANNA LUIZA SCHMITT DOS SANTOS | ESC EST ED BAS ESTADO DE GOIAS | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLA MIRANDA PIETRO | ESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLE | E | ROSARIO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIONATAN JOCEMAR DE SOUZA DE LIMA | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS JUNIOR MUCK | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELISANDRO MIGUEL SCHILING | ESC MUN ENS FUN SANTOS ANJOS | M | NOVA BOA VISTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FÁBIO ISMAEL MELLO | ESC EST ENSINO MÉDIO GENERAL PRESTES GUIMARÃES | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA VANI DE SOUZA GLUSZSZAK | ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA KREIN RIOS | ESC EST ENS FUN CEL ALVARO DE MORAES | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME GABRIELLI FRACALOSSI | ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO MORETTO DE LIMA | ESC EST DE ENS FUND GEN OSORIO | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELLIN GALGARO | ESC EST ENS FUN DR RENATO DEL MESE | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KÉTLY MAINARDI MACEDO | ESC MUN ENS FUN ZEFERINO DEMETRIO COSTI | M | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA VALENTINI DESSOY | COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA | E | JOIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS BRAMBILLA | ESC EST ENS MED JULIO MANGONI | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO ANTONIO FIORINI | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS VINICIUS VETTER | ESC EST ENS FUN PROF FREDERICA S PACHECO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL CARDOSO DE CASTRO | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SOFIA CASAL RECH | ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
252 | BERNARDO GABRIEL MEDEIROS | ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS UILIAM DA SILVA OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN MAURICIO CARDOSO | M | HERVEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERICA DE PAULA | ESC EST ENS FUN ENG DARIO GRANJA SANT ANNA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE CARDOSO REIS | ESC EST DE ENS. FUND. FROF. LUIZA TEIXEIRA LAUFFER | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DANIEL ROBE | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR OTALISIO HARTEMINK | M | DOUTOR MAURICIO CARDOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO DA ROSA GARCIA NETO | INST EST EDUC ASSIS BRASIL | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONARA CALDERAN | ESC EST ENS FUN AMELIA LENZI RAYMUNDI | E | SANANDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KARLA APARECIDA MARTINS FERRAZ | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAURICIO EINHARDT BIERHALS | ESC EST ENS FUN NO JARDIM DE ALLAH | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAYA HIRAZAWA TAKETA | ESC EST ENS FUN SANTA RITA DE CASSIA | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL SCALCO | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SERGIO DIAS TORRES | ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAYLOR HOFFMANN | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR AUGUSTO MARIN | ESC MUN ENS FUN SÃO JOSE | M | SAO SEBASTIAO DO CAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR FRAPORTI ROSMANN | ESC EST DE EDUC BASICA JOSE PLACIDO DE CASTRO | E | RELVADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
267 | ALESSANDRA NOVELO | ESC EST ENS FUN VICTORIO WEBBER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALLAN DUARTE EHLERT | ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DO CARMO | E | TAPES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LAURA KERKHOFF ESCHER | ESC EST ED BAS TIRADENTES | E | TIRADENTES DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA VITORIA DALVITE | ESC EST ENSINO MÉDIO FREDERICO BENVEGNU | E | SAO DOMINGOS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BÁRBARA DE ABREU RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE STERN STORCH | ESC MUN ENS FUN BENJAMIN CONSTANT | M | ARROIO DO PADRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DALTRO SAMUEL SEIDLER | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL VEIGA DO AMARAL | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE FATIMA | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANYELLE MOREIRA DE ANDRADE | ESC EST DE ENS MÉDIO VITAL BRASIL | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENZO FEDERLE OMIZZOLO | COL ESTADUAL PRES COSTA E SILVA | E | AUREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FÁBIO ALEXANDRE DA COSTA JUNIOR | ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABRICIO GERBAUDO | ESC MUN ENS FUN BENJAMIN CONSTANT | M | ARROIO DO PADRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE ADEMAR MALHEIROS SINNEMANN | ESC MUN ENS FUN SAO PEDRO | M | TUPANCIRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA BUGANÇA RODRIGUES | ESC EST ENS MED ITÁLIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FLAVIA EDUARDA FERREIRA | ESC EST ENS FUND DR JOAO CARLOS MACHADO | E | SARANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA NASCIMENTO DALLA SANTA | ESC MUN ENS FUN ESC.MUN.ENS.FUNDAMENTAL FLORY DRUC | M | TUPANCIRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA PRASS SIEBEL | ESC MUN ENS FUN PRES NILO PECANHA | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANNA ANDRIOTTE OLIVEIRA NYLAND | ESC MUN ENS FUN DAGMAR DE LIMA MUCILLO | M | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE MAIOLI | ESC MUN ENS FUN SANTA CRUZ | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABELLA LAUXEN DE MORAES | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA BUTZEN FLACH | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA DAVILA GONCALVES | ESC EST ENS FUND GENOVEVA DA COSTA BERNARDES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JACKSON BURIN | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JENIFER GABRIELI BISCHOFF | ESC MUN ENS FUN COROINHA DARONCHI | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE GABRIEL DE TOLEDO | ESC MUN ENS FUN MENINO DEUS | M | CAMPOS BORGES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KALINKA KENDRA MAYESKI | ESC MUN ENS FUN AGRICOLA DE AUREA | M | AUREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAMILE DE OLIVEIRA DA SILVEIRA | ESC MUN ENS FUN JOAO GRENDENE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAREN FURLAN SCHNEIDER | ESC MUN ENS FUN ILDO MENEGHETTI | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KATIA REGINA STRIEDER | ESC MUN ENS FUN MAINARDO PEDRO BOELHOUWER | M | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO COSTA JAQUES DA SILVA | ESC. EST. DE ENS. FUND. CÔNEGO PEDRO JACOBS | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA MAYCÁ MOREIRA | ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO CAIC MADEZZATTI | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS GABRIEL DE CASTILHOS | ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN | M | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCIANO PIRES MACHADO | ESC MUN ENS FUN LUIZ COVOLAN | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAELE CAROLINE HEYDT DA SILVA | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIELI BAGATINI | ESC EST DE ENS FUND ANTONIO DE CONTO | E | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL VIEIRA DE SOUZA | COL ESTADUAL DR. CARLOS PINTO DE ALBUQUERQUE | E | BARRA DO RIBEIRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NIUMAR MATEUS SCHOFFEN | ESC MUN ENS FUN SAO SEBASTIAO | M | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ONÃ DA SILVA LIMA | ESC EST EDUC BASICA GOVERNADOR JORGE LACERDA | E | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA BRUSTOLIN | ESC MUN ENS FUND ARATIBA | M | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO LOPES DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN ESTADO DE SANTA CATARINA | M | IMBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO RODIGHERI | ESC MUN ENS FUN PADRE RAIMUNDO DAMIN | M | AGUA SANTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDRO XAVIER | ESC MUN ENS FUN ROSARIO DE SAO FRANCISCO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIMILLY SANTINI MACHADO | COLÉGIO ESTADUAL TRÊS MÁRTIRES | E | PALMEIRA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAÍS DA SILVA BAUER | EEEM ERNI OSCAR FAUTH | E | BROCHIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS GABRIEL SCHULTZ | ESC MUN ENS FUN TEOFILO THEODORO STRECK | M | NOVO CABRAIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WELIGTON RODRIGO WEISS | ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM DOS SANTOS LIBERGER | ESC EST ENS FUND FELIPPE JACOBS | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
314 | ALEFF SILVIAN BICA DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA ODILA ROSA SCHERER | M | VENANCIO AIRES | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALENCAR JEAN DIESEL KOESTER | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA RAMBO FLORENTINO | ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA VITORIA GOCTHEL SILVEIRA | INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | BUTIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA THAIS FOESCH | ESC EST ENS MED GUILHERME FISCHER | E | VALE DO SOL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO MADEIRA | ESC EST ENS FUND CEL URBANO DAS CHAGAS | E | DOM PEDRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO NAZARETH DANTAS | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHAIANE TAIS RECH | ESC EST DE ENS FUN ITAUBA | E | ESTRELA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL LORENZO DRANSFELD | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIELI SMALTI | ESC MUN ENS FUN OSORIO DUQUE ESTRADA | M | CRUZALTENSE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA TRINDADE DUTRA | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABRICIO LANFSKREN FOLMER | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DO ROSARIO | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABRICIO OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN PROF JOAO DE OLIVEIRA MARTINS | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL CARREIRA SPITZER | ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL FIGUEIRO KLASER | ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL KLEIN KOCHHANN | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL SILVA DE VARGAS | ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA ZILIO FERNANDES DOS SANTOS | ESC EST ENS MED SILVIO SANSON | E | SAO VALENTIM DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME HENNICKA NEITZKE | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO LINCOLN LAUER | ESC EST ENS MED WALTER HERRMANN | E | LINDOLFO COLLOR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GYLVANNA MOLINETTI BALBINOT | ESC EST ENS MÉDIO SAO PIO X | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA MARINS DA ROSA | ESC MUN ENS FUN ANA NERI | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN CARLOS AGOSTINI | ESC MUN ENS FUN JUBARE | M | BARRA DO RIO AZUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO LUIZ CARLOS FERNANDES | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSEFINA MAGGI BOFF | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO CARLOS DA SILVA | INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR ZANATTO | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR AGOSTINO BRUN | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA PEREIRA | ESC MUN ENS FUN MAL CANDIDO RONDON | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA CLARA HUBNER | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARYANA JUNQUEIRA DA CRUZ | ESC MUN ENS FUN OSVALDO FERREIRA BRANDAO | M | TAQUARI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS DA SILVA SILVEIRA | ESC MUNIC ENS FUND PROFª ZILPA MATTIVI DE OLIVEIRA | M | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATÁLIA SCHWARZER | ESC MUNIC DE ENS FUND SANTO ANTONIO | M | IMIGRANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS DIAS BOHRER | ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO GABRIEL CADORE | E.E.E.M. PAULO FRONTIN | E | CARAZINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA RODRIGUES DA SILVA | E. M. E. F. VEREADOR ANTONIO GIUDICE | M | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO MELLO | ESC EST DE ENSINO FUND ANTONIO JOSE DE ALENCASTRO | E | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR LEANDRO RODRIGUES QUEIROZ | ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO CAIC MADEZZATTI | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLLEY SANTOS DELGADO | EEEM PROFª NAURA TEIXEIRA PINHEIRO | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YGOR LORENZO DE MATTOS | ESC EST ENS MED 9 DE OUTUBRO | E | PORTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
352 | ADRIANA BORGES RODRIGUES | ESC EST ENS FUND AGNELLA DO NASCIMENTO | E | RIO GRANDE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALBERT ANGEL LANZARINI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CLARA DE PAULA OLIVEIRA | ESC EST ENS FUN CARLOS FETTER | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRIELLE BEHNCKE JACOBS | ESCOLA MUNICIPAL FUNDAMENTAL PROFESSOR MANOEL FERREIRA PORTO | M | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR PIEPER GRUPPELLI | ESC MUN ENS FUN GARIBALDI | M | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BARBARA CARDOZO ZUMMACH | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BEATRIZ DE OLIVEIRA GARCIA | ESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLE | E | ROSARIO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BERNARDO DELLA LATTA DA ROSA | ESC EST ENS FUN GENY TELLES COLPANI | E | CAMPINAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE WITZOREKI AVILA | ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DO CARMO | E | TAPES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS DEBIASI | ESC EST ENS FUN SAO MARCOS | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA CEZAR PEREIRA DIAS | ESC MUN ENS FUN DR ALIPIO ALFREDO SPERB | M | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA DE CAMPOS GONCALVES | ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSÉ DO PATROCÍNIO | M | SAO MIGUEL DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA FORNARI | ESC MUN ENS FUND LEONORA MARCHIORO BELLENZIER | M | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMANUELLY FERNANDES REIDEL | COL ESTADUAL CALDAS JUNIOR | E | ALEGRIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERICA BONOW TESSMANN | ESC MUN ENS FUN CALDAS JUNIOR | M | TURUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIK BECK | ESC MUN ENS FUN IPIRANGA | M | COLINAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE ADOLFO MARCHI | ESC EST DE EDUC BASICA SAO FRANCISCO | E | PROGRESSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE DE VARGAS CENDRON | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FREDY AUGUSTO COUTINHO PRADELLA | ESC EST DE ENS FUND PROFº LEOPOLDO TIETBOHL | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE DA CAS FAGUNDES | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE KHUN | ESC MUN ENS FUN JOSE PEDRO STEIGLEDER | M | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DUTRA DALLA COSTA | ESC MUN ENS FUN PADRE REUS | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME GONCALVES FLORIANO | EMEF PROFª JUDITH MACEDO DE ARAÚJO | M | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HEITOR ULGUIM GLORIA | INST EST EDUC PONCHE VERDE | E | PIRATINI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
INAIARA BERGAMASCHI DE FREITAS | ESC EST ED BAS BARRAGEM DO RIO PASSO FUNDO | E | ENTRE RIOS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEFERSON VALMOR SPRANDEL | ESC MUN ENS FUN ROSA ELSA MERTINS | M | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOANA ORTIZ CORVELLO | ESC EST ENS FUND PROFª OLINTHO DE OLIVEIRA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL SILVA PINTO | E. M. E. F. DOLORES ALCARAZ CALDAS | M | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR TONELLO | ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO | M | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAILANE A SCHOROTER RUDEL | ESC MUN ENS FUN JOAO PADILHA DO NASCIMENTO | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO GONCALVES MELENDEZ | ESC EST DE EDUC BASICA MANOEL VICENTE DO AMARAL | E | SANTA VITORIA DO PALMAR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO LUIS MULLER | ESC EST ED BAS SAO MARTINHO | E | SAO MARTINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA SAIBEL DA SILVA | ESC. EST. DE ENSINO MEDIO SAO JOAO BATISTA | E | NOVO BARREIRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS BARBOSA DE JESUS | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS GOMES AVILA | ESC MUN ENS FUN MATE AMARGO | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS FILIPE ROGELIN FLORES | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ FELIPE FRIZZO | ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ FERNANDO CASALI MARCONDES | ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL PEDRO CATTANI | M | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE C DA SILVA | ESC EST ENS FUND BARAO DO RIO BRANCO | E | CATUIPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA FREIBERG ROSSDEUTSCHER | ESC MUN ENS FUN SANTOS REIS | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIKELLI TORRES DAL MAGRO | ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIQUIELI STEFENON | ESC MUN ENS FUN OLAVO BILAC | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAISA GABRIELI DE SOUZA | ESC EST DE ENS FUND ANDREA PARISE | E | TUPARENDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA ROQUETE SOARES | ESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLE | E | ROSARIO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA HUPPES KIST | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA SCHUCK DA SILVA | ESC MUN ENS FUN LUIZ FRANCISCO PANNI | M | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS DALMINA GALIOTO | ESC MUNIC ENS FUN SAO JOSE | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS MULLER | COL EST PROFESSOR JACOB MILTON BENNEMANN | E | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHIAS FAGUNDES MENDONCA | ESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLE | E | ROSARIO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHAN NUNES DE MIRANDA | INST EST EDUC CECILIA MEIRELES | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OTTO EDUARDO STENERT FOSS | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICK MATHEUS LUDTKE | ESC EST ENS MED CRUZEIRO DO SUL | E | SAO LOURENCO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO AFONSO SCHENATTO CONTRI | ESC MUN DE ENS FUND SANTA TERESINHA | M | SANANDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO ALBERTO TORRES WOLF | ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO ARTHUR BOHN | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA BERRIEL FERRAZ | ESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLE | E | ROSARIO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA FRANCIELLE SILVA DE SOUZA | ESC MUN ENS FUND SANTA RITA DE CASSIA | M | ARROIO DOS RATOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RIANE GOULART DA SILVA | ESC MUN ENS FUN JACOB BROD | M | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR DOS SANTOS FACCO | ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO | M | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS WEBBER DE OLIVEIRA | ESC EST ENS FUN DONA HERCILIA PETRY | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR FROEMMING | ESC EST ENS MED FREDERICO KOPS | E | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITTORIA ARADIA GUTIERREZ GOBBI | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YAHGO DIOCLER TOLEDO DA SILVEIRA | ESC MUN ENS FUN MARECHAL BITENCOURT | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YASMIN DE QUADROS WOLSCHICK DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN LUCIA MOSSMANN | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YASMIN KONFLANZ DE ÁVILA | ESC MUN ENS FUND JOÃO ZIULKOSKI FILHO | M | MARIANA PIMENTEL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
417 | ALEXANDRE VELHO DA SILVA | INST ESTADUAL MATHILDE ZATAR | E | SAPIRANGA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA LUIZA BENDER | INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT | E | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANNY MAYUMI FUJIMOTO | COL ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR HENRIQUE TROST | ESC MUN ENS FUN ILDO MENEGHETTI | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR REINALDO EHRIG | ESC MUN ENS FUN MAINARDO PEDRO BOELHOUWER | M | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BERNARDO OLIVEIRA BENCKE | ESC EST ENS FUND PETITUBA | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRAYAN SILVA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO CHIARELLO BALDISSERA | ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL PEDRO CATTANI | M | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA VICENTE OLIVEIRA | ESC EST DE ENS. FUND ALMIRANTE TAMANDARE | E | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHRISTIAN GABRIEL CANDELONI | EMEF DOM PEDRO I | M | NOVA RAMADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEBORA VALENTI NEVES | INST EST EDUC CECILIA MEIRELES | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENRIQUE MARCELO MUTTSCHALL | ESC MUN ENS FUN D PEDRO II | M | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERICK XAVIER TREVISAN | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE A HORBE SCHILLING | COL ESTADUAL PEDRO II | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE CESAR DE MOURA | ESC MUN ENS FUN SANTA RITA | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE DO CANTO PETRY | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELENA PASSOS ALVES DUTRA | ESC EST ENS FUN JOAQUIM CAETANO DA SILVA | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO VITOR DOS SANTOS PINTO | ESC EST ENS FUN PROF FREDERICA S PACHECO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR RENNER FERNANDES | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VALERIA MARIA KIRCH | M | SAO JOSE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA LARA MARTINY | ESC EST ENS FUN IVONNY KAYSER | E | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LORENZO RIBEIRO VARALO | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS HENRIQUE BIRCK | COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT | E | BOM RETIRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ FELIPE DA SILVA | ESC MUN ENS FUN VITUS ANDRE MORSCHBACHER | M | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHEL RUPPENTHAL DA SILVA | ESC MUN ENS FUN AUGUSTO GUILHERME GAEDICKE | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA TOWNSEND RODRIGUES | ESC EST ENS FUND PETITUBA | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE CHIES STEFFANI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAQUEL EDUARDA ANTON | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VALENTINA BORTOLAN ZANATTA | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICENTE SANTOS DA LUZ | COL ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS THUNS | ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
447 | ADELAR OLIVERA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN CASTELO BRANCO | M | CONDOR | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALESSANDRO ABEL FERREIRA | ESC MUN ENS FUN SAO MARCOS | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALESSON KLAUS | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALICE ELIZABETH CARVALHO | ESC MUN ENS FUN JOAO PADILHA DO NASCIMENTO | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA BASSO | ESC MUN ENS FUN 15 DE NOVEMBRO | M | NOVA BASSANO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA SOSTER BORBA | ESC EST BASICA PROFESSORA ERICA MARQUES | E | TERRA DE AREIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CAROLINA DANI PEROTTONI | ESC MUN ENS FUN PADRE VICENTE BERTONI | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA JULIA LUDVIG SPOHN | ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR COUTO PORTO ALEGRE | ESC EST ENS FUND WILLIAM RICHARD SCHISLER | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AUGUSTO SAN MARTIN DE OLIVEIRA | INST EST EDUC ESPIRITO SANTO | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AYSHA KUNRATH DA SILVA | ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRENDA CHEILA PETZINGER WINGERT | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOAO DARCY RHEINHEIMER | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA BALDISSERA | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHRISTIAN DELAI SCHERER | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DYEISON DE ABREU PRASS | ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES | M | BARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO MASOTTI LAGES | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIK ZANIN BRAGA | E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA PADRE FRANCISCO GOETTLER | E | JABOTICABA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIKA ONZI | ESC MUN ENS FUN PADRE VICENTE BERTONI | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA SOARES FERREIRA | ESC MUN ENS FUN ADAO JAIME PORTO | M | CANDELARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FLAVIA MENEGUZZI PERIN | ESC EST ENS FUN MANOEL DE OLIVEIRA LIMA | E | CASCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELE DE CASSIA W CARDOSO | ESC EST ENS FUND NOSSA SENHORA DA OLIVEIRA | E | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANNA LEOTE ALMEIDA | ESC EST DE ENS. FUND ALMIRANTE TAMANDARE | E | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO DOS REIS MACHADO | ESC EST ENS FUN MONTEIRO LOBATO | E | SAO MARCOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE DE ALMEIDA DUARTE | COL ESTADUAL CORONEL PILAR | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE MATTIELLO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE V HAAG | ESC MUN ENS FUN SAO JOAO BATISTA | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IAN SPELLMEIER ZUCHI | ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUNDAMENTAL DUQUE DE CAXIAS | M | BOA VISTA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR DE JESUS PILGER | ESC MUN ENS FUN MAURICIO CARDOSO | M | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR EZEQUIEL RIEDI | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VALERIA MARIA KIRCH | M | SAO JOSE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANAINA DOS SANTOS PUCHALSKI | ESC EST ED BAS YETE | E | TUPARENDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOANA MENGUE SCHEFER | ESC MUN ENS FUND JOSE FELIPE SCHAEFFER | M | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO AUGUSTO FERREIRA DA COSTA | ESC MUN ENS FUN GENERAL LUIZ DENTICE | M | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR VARGAS ZIELINSKI | ESC MUN ENS FUN PEDRO HERRERIAS | M | GETULIO VARGAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOCIELI TAIS KARLINSKI ROCZNIESKI | ESC EST ENS FUND GIOVANA MARGARITA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATHAN DALMAS | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULYA NORMA PEDROSO PITOL | ESC MUN ENS FUN JOAO BAPTISTA NETO | M | GRAMADO DOS LOUREIROS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KALVIN FELIPE CATTO | ESC. EST. DE ENS. FUND. EMILIO TAGLIARI | E | ESTACAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUE MACHADO ANGELI | ESC MUN ENS FUN ANITA LYDIA WINGERT | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KETLEM NAIRIM COSTA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN DR JULIO CASADO | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA BREGOLIN | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO FERREIRA AGLIARDI | ESC. EST. DE ENS. FUND. CÔNEGO PEDRO JACOBS | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO LOVATTO BIASUZ | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO RISSETI | ESC EST ENS MED EUGENIO FRANCIOSI | E | BOQUEIRAO DO LEAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS FERRONATO | ESC EST DE ENS FUND VICTOR ISSLER | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MILK DA SILVA | ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUISA GABRIELA ZANCANARO DE SOUZA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO | E | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA DEMBINSKI VENÂNCIO | ESC MUN ENS FUND SANTO ISIDORO | M | GAURAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA RAFO DE SOUZA | ESC EST ED BAS PEDRO NUNES DE OLIVEIRA | E | PANTANO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARISONIA MEIER | ESC MUN ENS FUN PERPETUO SOCORRO | M | ROCA SALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS MACHADO LAUREANO | ESC EST ENS FUND PROF JUSTINO A. TIETBOEHL | E | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MURILO HENRIQUE BASI | COL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALI | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS GRIFANTE GUGEL | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS HENRIQUE DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLLY PEREIRA REINOSO | COL ESTADUAL DONA ISABEL | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULA ENGERS PILMATO | ESC EST ENS FUN PROF FREDERICA S PACHECO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO TODERO SEMINOTTI | ESC EST DE ENS FUND GEN OSORIO | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
POLIANA KOZENIEVSK DE PAULA | COLEGIO ESTADUAL SAO BORJA - CESB | E | SAO BORJA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL EBBING ECKERT | ESC EST ENS MED SAO SALVADOR | E | SALVADOR DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO ILAN DALLANHOL | INSTITUTO EST EDUCAÇÃO ASSIS BRASIL | E | DAVID CANABARRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICHARD BRYAN RODRIGUES MARDER | ESC EST ENS FUND PRINCESA ISABEL | E | CARAZINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROBERTO STEINMETZ LAHM | ESC MUN ENS FUN PE AFONSO RODRIGUES | M | SALVADOR DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAYNA LUIZA UNDE DALSASSO | EMEF DOM PEDRO I | M | NOVA RAMADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO MACHADO BERTOLINI | ESC EST ENS FUND PEDRO VICENTE DA ROSA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THOBIAS JEAN FERNANDES | ESC MUN ENS FUN SANTA JOANA FRANCISCA | M | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS DAPPER CARDOSO | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS THUMS PINHEIRO | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
513 | ALBERTO FIORIO NETO | ESC MUN ENS FUN SANTA CRUZ | M | FARROUPILHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALISSON DA SILVEIRA CANTINI | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRESSA GABRIELE LENZ | ESC EST ENS MED JOSE DE ANCHIETA | E | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA VALESCA GASPERIN | ESC EST ENS FUN CARLOS FETTER | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO DA SILVA FERREIRA | ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA STHEFANI FRANZEN | ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA TOLOTTI FIGUEIRO | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NELCI TOBIAS OEDMANN | M | AJURICABA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DAVID MASS GESSINGER | EEEM PASTOR HEINRICH HUNSCHE | E | LINHA NOVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL KRASNIEVICZ | E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELLEN DOS SANTOS MENDONÇA | ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO FELIZ BRUNETO | ESC EST ENS FUN TANAC | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELENA LUISA MUELLER | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABELLA G ZERBIELLI | ESC EST ENS MED GETULIO VARGAS | E | DERRUBADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO PEDRO VALANSUELO DE ABREU | ESC MUN ENS FUN MARTHA WARTENBERG | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOCILAINE CAPOANI | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL PEDRO SCHERER | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA BEATRIZ MOSSMANN | ESC EST ENS MED SAO SALVADOR | E | SALVADOR DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUAN RICARDO DOS SANTOS | ESC EST ED BAS BARAO HOMEM DE MELO | E | ALTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARA JULIA SCHAEFER | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO ANTONIOGUBERT SECCHI | ESC MUN ENS FUN PEDRO SPERONI | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA CAPPELLETTO LUVISA | ESC EST ENS FUN MAL ARTHUR DA COSTA E SILVA | E | CASCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA TRAMM | ESC EST ED BAS YETE | E | TUPARENDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LOUVANA TAISE ABICH | ESC MUN ENS FUN CARLOS ALTERMANN | M | PARAISO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS AUGUSTO MUNARO APPELT | ESC MUN ENS FUND ARATIBA | M | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ FELIPE DA SILVA PARIZI | ESC MUN ENS FUN MINISTRO RUBEM CARLOS LUDWIG | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ OTAVIO GEMMER | ESC EST ENS MÉDIO PAVERAMA | E | PAVERAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAICON PEDRO MACEDO LELES | ESC MUN ENS FUND NOVA ESPERANÇA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS SAMUEL DA SILVA | ESC EST ENS MED ELVIRA JOST | E | NOVA HARTZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA ANTÕNIA PEREIRA PACHECO | ESC MUN ENS FUND ANTONIO LAUREANO DA CUNHA FILHO | M | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARLON VELHO KUIAVA | ESC MUN ENS FUN RAMIRO PIGOZZI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAURICIO SILVEIRA MENA BARRETO | ESC MUN ENS FUN MAL HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANC | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHAEL EDUARDO WORM | ESC MUN ENS FUN CASEMIRO DE ABREU | M | TIO HUGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NELY SELLENA ROVEDA CASTRO | E. M. E. F. PRES. JOÃO BELCHIOR MARQUES GOULART | M | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO FELI PE SCHALLEN BERGER | E E E F SANTA TERESINHA | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANESSA ORSATO VARIANI | ESC EST ENS FUN PADRE MARCOS RAMPI | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLEY DONATO RIBEIRO DE JESUS | ESC MUN ENS FUN VILA NOVA | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
548 | AMANDA PAULA RAZZERA | ESC MUN ENS FUN NOVA SARDENHA | M | FARROUPILHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR LUIS DOS SANTOS ALEXANDER | ESC MUN ENS FUN CHRISTIANO J SMIDT | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR MILECH | COL MUNICIPAL PELOTENSE | M | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR ROBSON DE BEM MELO | ESC EST ENS MED ELVIRA JOST | E | NOVA HARTZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR SBARDELOTTO | ESC EST DE ENS FUND SAGRADO CORACAO DE JESUS | E | ANTA GORDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR SILVA MACHADO | ESC MUN ENS FUN JOAO CADORE | M | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AUGUSTO MARIN KREBS | ESC EST ED BAS EVARISTO AFONSO DE CASTRO | E | GARRUCHOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA DANIELE KUNST MORAES | ESC MUN ENS FUN AMIZADE | M | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO HENRIQUE DE SOUZA | ESC EST ENS FUND SÃO BENTO | E | CARAZINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DARLEI HENSEL | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DAVI FELIPE FUHR | ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEIVID WILLIAM BRAUN PALAURO | ESC EST ENS FUN MARIA SATURNINA RUSCHEL | E | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DENIR PFEIFER FREU RUVIARO | ESC MUN ENS FUN TRES DE MAIO | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEXTER PIRES SEIDER | ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO MARIA CLARET | E | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO VIAN | CENTRO MUNIC DE EDUC ENCANTADO | M | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO VINÍCIUS REUSS | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIONATHAN RAFAEL EISERMANN | ESC MUN ENS FUN ALFREDO SCHERER | M | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO BALDIN | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO 22 DE MAIO | E | PALMITINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMERSON FERNANDES BORGES | INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMMANUEL SCOLARI GROTTO | ESC EST ED BAS TIRADENTES | E | NOVA PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EVELYN THAISE FERREIRA ULLRICH | ESC EST ENS FUND PROFESSOR TARGA | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL LUDIKE PEREIRA | ESC EST DE ENS FUN LUIZ GERMANO POETTER | E | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL PAGEL DE MELLO | ESC EST ENS FUN ANSELMO L. PICCOLI | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA | ESC EST ENS MED GUARANI | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELI STEFANI NUNES | ESC MUN ENS FUN PAIOL GRANDE | M | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME FERREIRA CAMPOS | ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO ANDRADE DA ROSA | ESC EST DE ENS. FUND ALMIRANTE TAMANDARE | E | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE WENDT STAUDT | INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER | E | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IAGO MOCELIN DA SILVA | ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | ESPUMOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA MARQUES FONSECA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JARDEL MARTINS MORES | ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO | E | PARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL COELHO DE SOUZA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO VISCONDE DE TAUNAY | E | IRAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR SANTOS LIMA | ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR STACKE | ESC MUN ENS FUN JOSE BONIFACIO | M | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JORGE FERNANDO FONTANA BATTISTI | ESC EST BÁSICA MARIANO MORO | E | MARIANO MORO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE AUGUSTO BINSFELD MALLMANN | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIO KINZEL | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAIANY GELLER | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAILANE ROTTOLI | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KEVIN KOBS RAMOS | ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA ENGERS PIUMATO | ESC EST ENS FUN PROF FREDERICA S PACHECO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEO PIRES DO AMARAL | ESC EST ENS FUN PROFESSORA MARIA MORAES MEDEIROS | E | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO GUARESE | ESC MUNIC DE ENS FUND 1 DE MAIO | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO NOLL CRUZ | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA DALL AGNOL | ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS EDUARDO GÖRGEN NETO | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE LOURDES | M | NAO-ME-TOQUE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS JARDIM SOARES | ESC EST ENS FUN PROF JULINHA COSTA TABORDA | E | BAGE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS LENON SCHMITZ BORTONCELLO | ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA | E | NOVA BRESCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUISA RODLER OWERGOOR | COL ESTADUAL MODELO | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA JUANA MARTINS MENEZES | INST EST DE EDUC OSWALDO ARANHA | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA TASQUETO TASSINARI | ESC EST ENS FUN AUGUSTO STEINHAUZEN | E | TOROPI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS SILVEIRA XAVIER | ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS BOSS PAIM | ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL EDUARDO LIDESCHER | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL FARIAS ARAUJO | ESC MUN ENS FUN TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA CARDOSO LOPES | ESC EST ENS FUN JOSE VENZON EBERLE | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHALIA SANTANA CARDOSO | ESC EST ENS FUN MATTEO GIANELLA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS DA SILVA NONEMACHER | ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO MARIA CLARET | E | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OTAVIO DA SILVA CORREA | ESC EST ED BAS PADRE BENJAMIN COPETTI | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE BRANCHER ZORZI | ESC EST ENS MED CONDE D'EU | E | RONDINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAÍSSA POLONI | ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENAN SOSA XAVIER | ESC MUN ENS FUN MAL HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANC | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROGER HENRIQUE DOS PASSOS DA SILVA | ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THEÓFILO AUGUSTO DOS SANTOS LAWALL | ESC MUN ENS FUN PRES NILO PECANHA | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO DOS SANTOS NUNES | ESC MUN ENS FUN LUIZ FRANCISCO PANNI | M | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VERGILIO CHAVES JUNIOR | ESC MUN ENS FUN SAO JOAO | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR JOSE LAZAROTTO RODRIGUES | E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR LOURENÇO RODRIGUES PEDROSO | ESC MUN ENS FUN DR PAULO DA SILVA COUTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WALLISSON MOREIRA DE LIMA | ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLEN CROCOLI | ESC EST ENS FUN JOSE GENEROSI | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAN SILVA DIAS | ESC MUN ENS FUN IRMAO QUINTINO | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
619 | ALAN AUGUSTO SPANIOL | ESC MUN ENS FUN BELA VISTA | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA JULIA TORESAN CAVAZZOLA | COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTONY FERRARI GEREVINI | INST ESTADUAL ERNESTO FERREIRA MAIA | E | FONTOURA XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA BATTISTI | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO DE MORAES FERREIRA | ESC MUN RURAL DE ENS FUND SUCESSAO DOS MORAES | M | DOM PEDRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA EICHLER | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILY AZZOLIN DE LIMA | ESC MUN ENS FUN JERONIMO TIMOTEO DA FONSECA | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS DANIEL SOARES | ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRYGOR ROLDAO DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN CRISTIANO VIEIRA DA SILVA | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA DIAS D ASILVA | ESC MUN ENS FUN ESC.MUN.ENS.FUNDAMENTAL FLORY DRUC | M | TUPANCIRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ÉRICA MONTEIRO KLEIN | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA ODILA ROSA SCHERER | M | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIO FERREIRA TABORDA | ESC MUN ENS FUN SANTA RITA DE CASSIA | M | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL CARVALHO TAVARES | ESC TÉCNICA EST MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL PABLO ROSOLEN CASARIN | ESC MUN ENS FUN NOVA SARDENHA | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA BEDIN ANZILIERO | ESC EST ENS FUND DR JOAO CARLOS MACHADO | E | SARANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA SUTILLI MENEGAZZO | ESC MUN ENS FUN HYGINO COELHO PORTELLA | M | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE DREISSIG | ESC MUN ENS FUN DONA LEOPOLDINA | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELLY WOLF PERCINCULA | ESC EST ENS MED ELVIRA JOST | E | NOVA HARTZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANE GABRIELLI BOCK | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME H CABEZUDO RIELLA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME MATOS SANTOS COELHO | ESC EST ENS FUND MARECHAL ILHA MOREIRA | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME ROTA KESTERKE | ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | ESPUMOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELEN VALENTE DE ALMEIDA | ESC EST ED BAS PROF JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA | E | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE KAUFMANN | ESC MUN ENS FUN NELLY DAHNE LOGEMANN | M | HORIZONTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIAN CESAR DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUAN AMARAL DE FREITAS | ESC EST ENS FUND GENOVEVA DA COSTA BERNARDES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAVINIA COUTO GEHRKE | ESC EST ENS FUND JOAQUIM NABUCO | E | TUPANCIRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO BEDATTI KOEHLER | ESC EST ENS FUN DR.JOSE ATHANASIO | E | SAO JERONIMO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS LOCATELI DUPONT | ESC MUN ENS FUND ISABEL LUIZA BITTENCOURT | M | BOM RETIRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MATEUS WACHOLZ BRAUN | ESC MUN ENS FUN CARLOS MOREIRA | M | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS VINICIUS SOLDATELLI PADILHA | ESC MUN DE ENS FUND MANUEL DA NÓBREGA | M | CAMPESTRE DA SERRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA BAGESTON | E E ENS. FUND. HERZELINO DAVID BORDIN | E | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA PEGORARO | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NAIARA LUIZA RISTOW | ESC EST DE ENS FUND GONCALVES DIAS | E | NOVO MACHADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHA RIBAS DA SILVA | ESC EST ENS MED POCO DAS ANTAS | E | POCO DAS ANTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO ALDRIGUI SILVEIRA | ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES | E | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PIETRO DO COUTO FREITAS | ESC EST ENS FUND PIRATINI | E | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENATA KREWER STAUDT | ESC MUN ENS FUN PEDRO BECK FILHO | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL FERREIRA MACHADO | ESC MUN ENS FUND ISABEL LUIZA BITTENCOURT | M | BOM RETIRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDRO RODRIGO MARTINS SOBRINHO | COLÉGIO MUNICIPAL THEÓPHILO SAUER | M | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAÍSSA AGLIARDI COLOMBO | ESC MUN ENS FUN TUIUTI | M | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TATIANA ZIMMER BALIN | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THOMAS EDUARDO BRIGNONI FORQUIM | ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA | M | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THOMAZ COSTA VIEIRA | ESC EST ENS FUN PROFESSORA HILDA KOETZ | E | SAO PEDRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO ANDRE RITTER | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO MICHELS | M | SAO MARTINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR PAZ DA SILVA | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DO ROSARIO | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
665 | ALICE MARIA DA ROSA | ESC MUN ENS FUN VEREADOR MARCIAL PISONI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMALIA SEGER CHAVES | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA NICOLA MARQUES | ESC EST EDUC BAS APOLINARIO PORTO ALEGRE | E | SANTIAGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA OLIVEIRA STURZBECHER | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA SOFIA DALLAZEN FLACH | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA THAÍS MALLMANN | ESC MUN ENS FUN JARDIM PANORAMICO | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LETÍCIA ISOPPO MACHADO DALL CORTIU | ESC EST DE ENS FUND LUIZ MOSCHETTI | E | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LUIZA GAEDICKE | ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DA POMPEIA | E | GRAMADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRE BASTILHOS SOUZA | EMEF JOÃO DE DEUS COLLARES | M | SAO JOSE DO NORTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDREIA HELLWIG | ESC MUN ENS FUND MARTINHO LUTERO | M | SAO LOURENCO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRESSA SECCO | ESC EST ED BAS BARRAGEM DO RIO PASSO FUNDO | E | ENTRE RIOS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ÂNGELA CARDOSO DA CUNHA | ESC EST ENS FUN MANOEL JOAO MACHADO | E | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANGELA MARIA COVER | ESC EST DE ENS FUND DOM JOSE COUTINHO | E | SARANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANGELITA DOS SANTOS PEREIRA | ESC MUN ENS FUN EVA ALVES PEREIRA | M | SAO JERONIMO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR PEREIRA BECKER | ESC MUN ENS FUN WALTER JACOB BAUERMANN | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AUGUSTO COSTA WEISS | ESC EST ENS FUND PETITUBA | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BARBARA STRHSCHEIN MOCELIN | ESC MUN ENS FUN PREFEITO EDGAR FONTOURA | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA BRAMBILLA | ESC EST EDUCAÇÃO BÁSICA CRISTO REDENTOR | E | ALPESTRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA HAAS COMIN | ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | ESPUMOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRENDA CASSINELI DREHER | ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LUCILA NOGUEIRA | E | BOA VISTA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA VIEIRA DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE DOMINGUES D'AVILA | ESC EST ENS FUN CEL VICENTE FREIRE | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHRISTIAN ALVES DA SILVA | ESC EST ENS FUN SENADOR ALBERTO PASQUALINI | E | JULIO DE CASTILHOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIEGO ALMEIDA CORAL | COL MUNICIPAL PELOTENSE | M | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIENIFER VITORIA DA SILVA DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN FREDERICO ASSMANN | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DILNEI GLIER SCHOENHALZ | ESC MUN ENS FUN ILDO MENEGHETTI | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO BUNIFACIO DA SILVA MOREIRA | ESC EST ENS FUND DR JOAO CARLOS MACHADO | E | SARANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO DAUAN SCHUMANN | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA AMANDA ALLES | EMEF TIRADENTES | M | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA RAFO CORREIA | ESC EST ED BAS PEDRO NUNES DE OLIVEIRA | E | PANTANO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELISA GABRIEL | ESC MUN ENS FUN SANTOS ANJOS | M | NOVA BOA VISTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENZO CRISTIANO DA SILVA GONCALVES | ESCOLA MUN ENS FUN ANTONIO GONÇALVES DO AMARAL | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ESTEVÃO RODRIGUES | ESC EST ENS MED JOSE DE QUADROS | E | ARROIO DO SAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EVILYN TAISSA MELLO ACOSTA | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA ANGELICA V LEAL CAMPELL | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIO TEIXEIRA DE LIMA | ESC EST ENS MED CASTRO ALVES | E | MACHADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA DALMORO | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCISCO DE ARAUJO FLORES | ESC MUN ENS FUN MAL HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANC | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCYS EDUARDO FERREIRA SAMPAIO | ESC EST DE ENSINO MÉDIO FORTALEZA | E | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL BERTONCELLO SEVERO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL ESTEVAM | ESC MUN ENS FUND PROFESSORA ZENIR DE SOUZA BRAGA | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL LERMEN | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GELSON LUIS BECKER | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARNO NIENOW | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GILIANE RAQUEL DE OLIVEIRA | INST ESTADUAL MANOEL DE ALMEIDA RAMOS | E | CAPELA DE SANTANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA COSTA DA SILVA | ESC EST ENS FUN JOSE VENZON EBERLE | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANI MATEUS WERMEIER WEBER | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME VINÍCIUS FORSTER | ESC MUN ENS FUN MAURICIO CARDOSO | M | HERVEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO BOTTEGA FALCÃO | ESC MUN ENS FUN JOSE LOUREIRO DA SILVA | M | ERVAL SECO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO OLIVEIRA DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN VISCONDE DE MAUA | M | PORTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE CAMPELLO DA SILVA | ESC MUN ENS FUN JERONIMO TIMOTEO DA FONSECA | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IRRUAN MEDEIROS CUNHA | ESC EST ENS FUND D LUIZA FREITAS VALE ARANHA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISAELI APARECIDA DA ROSA KREMER | ESC MUNC ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | JACUIZINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IVONAR STANISLAU LIVINSKI | ESC EST ENS FUND JOCELI CORRÊA | E | JOIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN CARLOS FURINI DURANTI | ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA | M | BARRA FUNDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GUILHERME DA SILVA SANT'ANA | ESC EST ENS FUN ADAO MARTINI | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANA FREY EMGE | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ALECRIM | E | ALECRIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KETLIN SABRINE EISERMANN | ESC EST ED BAS CONEGO ALBINO JUCHEM | E | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DA SILVA STROTTMANN | ESC EST ENS MED LA SALLE | E | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO LUIS GUINDANI | ESC EST ENS MED MARCIRIO MARQUES PACHECO | E | ESMERALDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO SILVA PEREIRA | ESC EST ENS FUND GETULIO DORNELES VARGAS | E | MINAS DO LEAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LIHANA DUTRA CAVALHEIRO | ESC EST ENS FUN MOYSES VIANA | E | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS SEBEM DOS ANJOS | ESC MUN ENS FUN EDGAR DA ROSA CARDOSO | M | FAZENDA VILANOVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS WOTER LEDEBUHR | ESC MUN ENS FUND SAO JOAO BATISTA DE LA SALLE | M | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS EDUARDO BRESSAN | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE SARTOR SILVINO | ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT | M | MAMPITUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAINARA ALBERTON | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MANOELA APPEL BORGES | ESC EST ED BAS RUI BARBOSA | E | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO DOS SANTOS REINHEIMER | ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA CLARA RAMOS RIVERO | ESC MUN ENS FUND ANTONIO LAUREANO DA CUNHA FILHO | M | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA REZENDE CARDOSO | ESC EST ENS FUN JOAQUIM CAETANO DA SILVA | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS SCHROEDER SCHMITT | ESC MUN ENS FUN PE FRANCISCO RIEGER | M | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MELINA VIANA SILVA | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHELY MOCELIN CORDEIRO | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL JORGE WEBEA | INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA | E | CERRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MORGANA DONATTI | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS BARBOSA FEDRIZZI | ESC TÉCNICA EST MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS RAFAEL DA SILVA PEIXOTO | ESC EST DE ENS MEDIO REYNALDO AFFONSO AUGUSTIN | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE TURCATTO | ESC MUN ENS FUN ANA NERI | M | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRIQUE EDUARDO TAVARES ZIMPEL | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL CENSI | ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA CONFORTIN | ESC MUN DE ENS FUND CARMELINA BASEGGIO | M | CHARRUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAISSA CRUZ DE LIMA | INSTITUTO EST DE EDUCAÇÃO PAULO DA GAMA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RIAN AUGUSTO DALLA VECCHIA | ESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEME | E | BARRA DO RIO AZUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO RETTMANN DE MOURA TORRES PAIN | ESC EST ED BAS DR SIDNEY GUERRA | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SOFIA DAL BELLO DA SILVA | ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO | M | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SOFIA RAMBO | ESC EST ENS FUND JOSE PEDRO MENDEL | E | PARECI NOVO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAILOR KAUÃ WAGNER | ESC MUN ENS FUN IDALINO PEDRO DA SILVA | M | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAINARA LETICIA GIACOBO | INST EST EDUC JULIA BILLIART | E | CHAPADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIS EDUARDA BARFKNECHT | ESC MUN ENS FUN MUN ANTONIO ZAMBRZYCKI | M | GETULIO VARGAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAISSA ROVEDA SABADIN | ESC EST ENS MED CONDE D'EU | E | RONDINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TALITA DE CHRISTO WEBER | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS DA SILVA AIEX HELENO | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINÍCIUS HENRIQUE GIESCH | ESC MUN ENS FUN CONCORDIA | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLEY GABRIEL GRIEBELER | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
758 | ADRIAN TABORDA DA SILVA | ESC EST DE ENSINO MÉDIO DR GENÉSIO PIRES | E | VIAMAO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALESSANDRA ZAMBELLI | ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALLAN DE LIMA ARAUJO | INST EST EDUC JUVENAL MILLER | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CAROLINE GARBIN | ESC EST DE ENS FUN ITAUBA | E | ESTRELA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA PAULA MENTZ MORANDI | ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN | E | NOVA PADUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR ARENDT ALTHAUS | ESC MUN ENS FUN ARONI ALOISIO MOSSMANN | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AUGUSTO BARROS DE BARCELOS | ESC EST DE ENS FUND ESTADO DO ESPIRITO SANTO | E | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BARBARA RAMOS OLIVEIRA | INST EST EDUC MAE DE DEUS | E | TUPANCIRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAUANI BORTOLUZZI DUTRA | ESC. MUN. ENS. FUND. PADRE ROQUE GONZALES | M | JABOTICABA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA CASTAGNA TOME | ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA TROMBETTA | ESC MUN ENS FUN MARIA FRANCISCA DA SILVA | M | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMILY BRAUN | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EVA ESTER BORBA SANTOS | ESC MUN FUNDAMENTAL SANTA RITA | M | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL GELATTI DE MARCO | ESCOLA ESTADUAL ENS MÉDIO PADRE VICENTE RODRIGUES | E | SANTA TEREZA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL NORNBERG RADTKE | ESC MUN ENS FUND MARTINHO LUTERO | M | SAO LOURENCO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL PUPE SCHEIN | ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL VANZ | ESC EST ED BAS LUIZA FORMIGHIERI | E | PAIM FILHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME BRUM PINTO | ESC EST ENS FUN CEL VICENTE FREIRE | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME SOARES LOPES | ESC MUN ENS FUN ALVARO FERRUGEM | M | GLORINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR GODOY ALVES | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO GOVERNADOR WALTER JOBIM | E | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANAINA JAHN | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN LUKAS DA CUNHA ALVES | CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN STRECK PLAUTZ | ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA CARLOS MÜLLER | M | CERRO BRANCO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JHONATTAN KAYKY CARNIEL BENTO | ESC EST ENS FUN PROTASIO DIOGO DE JESUS | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR JORDÃO SEVERO | ESC EST ENS FUN RAMIZ GALVAO | E | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUA ZAMBELLI DA SILVA | INST ESTADUAL SENO FREDERICO LUDWIG | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUE DALLA VALLE DE SOUZA | ESC EST ENS FUND PEDRO VICENTE DA ROSA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KETLIN ANGELIN | UN EST ENSINO FUND. PRINCESA ISABEL-5 A 8 SERIE | E | TUCUNDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAVINO LANDA MUNOT | ESC MUN ENS FUN SANTOS REIS | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA FRANCESCATTO | ESC EST ENSINO MÉDIO ANTÔNIO STELLA | E | IBIRAIARAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA TELOKEN | ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ OTAVIO TURELLA | ESC EST ENS FUN GENY TELLES COLPANI | E | CAMPINAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIARA RECH CITON | ESC MUN ENS FUN JOANITA GIACOMELLI TAVARES | M | CAMPESTRE DA SERRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCO ANTONIO PERDONCINI PARANHOS | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCUS VINICIUS PERUZZO | INST EST EDUC CECILIA MEIRELES | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA VICTORIA MACEDO DA SILVEIRA | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL HELOISA LOUZADA | E | DOM PEDRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA MEDEIROS SILVEIRA | ESC MUN ENS FUND IRMA MARIA FIRMINA SIMON | M | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA MARKIEWICZ MOUREIRA | ESC EST DE ENS FUND CORONEL BRAULIO OLIVEIRA | E | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENE MONTIEN MARTINS | ESC MUN ENS FUN CAMPESTRE | M | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA MORAES DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAOLA MAGRO CARDOSO | ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA | M | BARRA FUNDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAMON FELIPE SCHUCK MIELKE | EMEF OTTO HOFFMANN | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO COROMBERQUE BARBOSA | ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROGER SOARES STECKER MACIEL | ESC EST ENS FUN JOAO TRICHES | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
STEFHANI VANZELLA | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAISSA KIRCH JACQUES | ESC MUN ENS FUN DR. GUILHERME OSCAR HILDEBRAND | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANISE MARIA GRIEBELER | ESC MUNIC ENS FUND PE. JOSE SCHARDONG | M | CERRO LARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITHOR HUGO ANSCHAU RAMBO | ESC. EST. DE ENSINO MÉDIO HENRIQUE SOMMER | E | PIRAPO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA DAL POZZO DOS SANTOS | ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL DOM JOSE BAREA | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA MARTINS CAPELLÃO | COL ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
808 | ADRIANE OLIVEIRA LIMA FERREIRA | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA FONTANA DUPONT | ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA LUIZA ULLMANN | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA PAULA PORATH | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA PAULA VICDALES | ESC MUN ENS FUN MARGARIDA PARDELHAS | M | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRESSA GARCIA DA SILVA | ESC EST ENS FUN ANITA GARIBALDI | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANNE VICTORIA ARANHA MENEZES | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR ASCARI DALLEMOLE | ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO HEIDEN BREYER | ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILLY LUIZA SCHMECKEL MOTA | ESC EST ENS FUN SANTA RITA DE CASSIA | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO NUNES WERLANG | INSTITUTO ESTADUAL DOM DIOGO DE SOUZA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE FORTUNA PEREIRA | ESC MUN ENS FUN PROF MARIANINHA QUEIROZ | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL DA SILVA DEWES | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIENIFER SCHONS WEBER | COLÉGIO ESTADUAL TRÊS MÁRTIRES | E | PALMEIRA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIENIFER WISNIESKI BATISTA | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR FRANCISCO XAVIER GIORDAN | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO MISSEL COMTER DOS PASSOS | ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DO CARMO | E | TAPES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA RAZADOR LAZZARI | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO ANDRIOLA VALIM | ESC EST ENS FUN ANTONIO FRANCISCO DA COSTA LISBOA | E | SAO FRANCISCO DE PAULA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO VIDAL | ESC MUN ENS FUN LUIZ BADALOTTI | M | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMILLY MEUSCHRANK BONON | ESC MUN ENS FUN BENJAMIN CONSTANT | M | ARROIO DO PADRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENZO KRZMIENSZKI NEVES | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO GOMES JARDIM | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO SPANIOL DREYER | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE JOAO GOULART | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRI SOARES FERREIRA | ESC EST ENS FUN DR THEODOSIO ROCHA NETTO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE BOGADO PAIM | ESC MUN ENS FUN SANTA CORONA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ILANA SCHOLL RAMBO | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JACK LUAN PADILHA DA SILVA | COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA | E | JOIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JARDEL LUAN DE ABREU PIRES | ESC EST ED BAS PADRE GONZALES | E | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL JULIAO SALCEDO | COL EST TANCREDO NEVES | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE LEONARDO DOS SANTOS | EEEM SEPÉ TIARAJU | E | TENENTE PORTELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA FERNANDA SCHEFER | ESC MUN ENS FUN ANITA GARIBALDI | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JÚNIOR PORT DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JUNIOR STEFFANELLO COCCO | ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO | M | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAREN HELOISA MULLER ALVES | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NELCI TOBIAS OEDMANN | M | AJURICABA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KARLY MIRELLA OLBERMANN | ESC EST ENS FUN DR ALBERTO SCHWEITZER | E | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KÉLLEN DA ROCHA KERN | ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KESLEY GIUNHA RISSOTTO | ESCOLA ESTADUAL ENSINO FUNDAMENTAL MINERIOS | E | PARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KETLEN DE SOUZA PEREIRA | ESC EST ED BAS NEUSA MARI PACHECO- CIEP | E | CANELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KÉTLIN LOPES PAULUS | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KEVIN KISCHOPRSKI POSSER | ESC MUN ENS FUND FLORESTA | M | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MUSSATTO TOCHETTO | ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA CANABARRO MAFFINI | ESC EST ENS FUN CARLOS GOMES | E | JULIO DE CASTILHOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MANUELA NAIR BECKER | ESC EST ENS FUN CECILIA MEIRELES | E | TIRADENTES DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS ANTONIO GAGGIOLA | ESC EST ENS FUN GENY PINTO CADORE | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA TOAZZI | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA TAIS SCHERER | ESC MUN ENS FUN MAURICIO CARDOSO | M | HERVEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHALLYN EDUARDA BAIERLE | ESC EST ED BAS BARÃO DO RIO BRANCO | E | BOA VISTA DO BURICA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE LARISSA B PERES | COL ESTADUAL CORONEL PILAR | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL ONETTA BOSCHETTI | COL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALI | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA BENETTI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO MARQUÊS DE MARICÁ | E | VILA LANGARO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA METZ GARZELLA | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
REBECA DEICHSEL | ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES | M | MARQUES DE SOUZA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RUDINEIA PALHANO DE SOUZA | COL ESTADUAL MARIO QUINTANA | E | BARAO DE COTEGIPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAIGO ELLERT PILZ | COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE | E | MATO LEITAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTORIO AUGUSTO PETRAZZINI SILVA | EEEF FERNANDO ALBINO DA ROSA | E | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINÍCIUS MÜLLER | ESC MUN ENS FUN ALFREDO SCHERER | M | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM TONIETTO QUADRI | ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim |
Nível 2 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||||||||||||||
1 | THIAGO CEZAR DO NASCIMENTO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
2 | BRENDHA LESLIE VEIGA CORREIA | EMEF SÃO PEDRO | M | BAGE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES LOEFFLER | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABEL MULLER ALVES | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JENSON ANDRE DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAURICIO HENRIQUE SCHUCH | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
7 | ANTHONY JONAS OURIQUES HOMRICH | INST EST EDUC ERNESTO ALVES | E | RIO PARDO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
DANIEL CESAR STUMM | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS CREMONESE JAEGER | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS LUIS MULLER | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATAN GUSTAVO NUNES PEIXOTO | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAU ARTHUR GRAF | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | SAO JOSE DO INHACORA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAISSA MAGNAN SCORSATTO | INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO | E | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
14 | BRUNO EDUARDO BALSAN | UN EST ENSINO FUND. PRINCESA ISABEL-5 A 8 SERIE | E | TUCUNDUVA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
DAFINI CAROLINI DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME GARDIN MARTINS | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE ARTUR DE LIMA BITENCOURT ROSSA | ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAKSINE BALDIN | COL ESTADUAL DR WOLFRAM METZLER | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIS REGINA ENZWEILER | ESC MUN ENS FUN NELDA JULIETA SCHNECK | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
20 | ALEXANDRE ARAUJO DA SILVA | ESC EST ENS FUND HENRI DUPLAN | E | CHARQUEADAS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
HERCULES KERSCHNER FERREIRA | ESC EST ENS MED LA SALLE | E | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO ARTHUR DAMO PINHEIRO | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUISA NORONHA DE ALMEIDA | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIKAEL QUADROS STRAPAZZON | ESC MUN ENS FUN BOM JESUS | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO GOMES PINENT | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO LUCAS MARTINS DA SILVA | ESC MUN ENS FUN IRMA ODILA LEHNEN | M | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
27 | ALERSON BIANCHINI FERRANTI | ESC EST DE ENS FUN CARDEAL ARCOVERDE | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
EMILY SEVERO DA SILVA | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KETLIN DE QUADROS RIBAS | ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEO HERNANDES VASCONCELOS | INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA SHURE SCHNEIDER | ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS | M | IMIGRANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICK MULINARI | ESC MUN DE ENS FUND CARMELINA BASEGGIO | M | CHARRUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TALES TAVARES FABRAS | ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
34 | EDINEI RAFAEL TRAPP | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER | M | TEUTONIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ERIKI DA SILVA MOURA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUC. ODÃO FELIPPE PIPPI | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JAYANA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANN HIRRAEL ZANOTTI MAIA | ESC MUN ENS FUN SAO JOAO BATISTA | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MATUSALEM DE JESUS DUARTE | ESC EST ENS MÉDIO ANA CÉSAR | E | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS FELIPE BARANZELLI | ESC MUN DE ENS FUND CARMELINA BASEGGIO | M | CHARRUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS MAYRER | COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MELINE FRANCIELE MACHADO HUBNER | ESC MUN ENS FUN TEOFILO THEODORO STRECK | M | NOVO CABRAIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PÂMELA BRAGA DOS SANTOS | ESC EST ENS FUND MANOEL DA SILVA PACHECO | E | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
POLIANA FORLIN | COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA | E | NOVA ROMA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
44 | BRUNA MELLO NOCHANG CARNEIRO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDA VITÓRIA GEREMIA | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABEL CRISTINA SCHWARZER SPIES | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA MARIA BORSATTO HAUSCHILD | ESC EST ENS FUND EDISON QUINTANA | E | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO LUCIO PANISSON MORO | ESC MUN ENS FUN PADRE RAIMUNDO DAMIN | M | AGUA SANTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE CARRAVETTA FARIAS | ESC MUN ENS FUN GETULIO VARGAS | M | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
50 | ABNER GILLIAN KRUGER ARAIS | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA BEATRIZ TERNOSKI AMARO | ESC EST ENS FUND ARMANDO PETERLONGO | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRYAN LUCAS CAVALLI | UNID EST DE ENS FUND JOAO XXIII | E | MAXIMILIANO DE ALMEIDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHARLES KELVIN FRISKE | ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME GIORDANI | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR RAMOS LIMA | ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT | M | MAMPITUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA MAISA ZWICK WOTTRICH | EMEF MIGUEL BURNIER | M | CORONEL BARROS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS ANDREY COSTA MATTOS | ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL | M | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR CEZAR DA SILVA | INST ESTADUAL MADRE BENICIA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
59 | ANA CAROLINA ABADI DE MOURA | ESC EST ED BAS EDUARDO LOPES DA ROSA | E | VILA NOVA DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
DOUGLAS WAGNER | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO MORAIS MANFRIN | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO VISCONDE DE TAUNAY | E | IRAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HECTOR SCHONS LEANDRO | INSTITUTO ESTADUAL CARDEAL ARCOVERDE | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO VÍCTOR MARTINS SOUZA | ESC EST ENS FUN ABRAMO EBERLE | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KATIELE KLEIN | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MATTO KUNST | ESC MUN ENS FUN SANTA JOANA FRANCISCA | M | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS ROSSETTO JACQUES | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROBSON PERSSON | I MUN DE ENSINO ASSIS BRASIL 1 E 2 GRAU | M | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THOMAS SCHNEIDER WIEDERKEHR | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
69 | ANAEL DE LIMA PIRES | ESC EST ENS FUN JOAO BLOS | E | CAMPO BOM | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AUGUSTO MITTMANN | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA BOARETTO FRIZON | ESC EST ED BAS LUIZA FORMIGHIERI | E | PAIM FILHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MATEUS PEREIRA | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL HENRIQUE BALD | ESC EST DE ENS MÉDIO NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO | E | NOVA CANDELARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA BRAGA | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE GRIFANTE GUGEL | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRÍCIA AUGUSTA WIETHOLTER | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICIA MARIA STIVAL | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO DANIEL TOMAZINI | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS TONIN VERONA | ESC MUN ENS FUN CINQUENTENARIO | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
80 | ANA CAROLINA DANELUZ | ESC MUN ENS FUN SANTA LUCIA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA PAULA SCHNEIDER | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRENDA LUCIA UNGARATTI | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR NOELY CLEMENTE DE ROSSI | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO ANDRES BERNARDON | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE STEFFENS | ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MARTINS DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE LEICHTWEIS | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL SILVEIRA KNIERIN | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA PEREIRA SANTOS | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA VIVIANE BOEHM | ESC MUN ENS FUN ANTONIO LIBERATO | M | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHALIA FATIMA DA SILVA DIAS | ESC MUN ENS FUN SAO CARLOS | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
91 | ARTHUR LUIZ SCHEEREN ROHR | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
DIEGO SZCZOTKA | ESC MUN ENS FUN RIO BRANCO | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE BUSSE SCHMITT | ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL | E | CERRO LARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANAINA KUTTI CRISTINO | ESC. MUN. DE ENS. FUND. SANTOS DUMONT | M | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOEL RODRIGO LUDWIG | ESC MUN ENS FUN PAPA PIO XII | M | NOVA CANDELARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JÚLIA FÁVERO PIZZI | ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KEVIN WILLIAM DA FONSECA MILLANI | ESC MUN ENS FUND SEVERINO AZAMBUJA | M | SANTIAGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA BIER MARTINS | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA CANDIDA ZASSO | M | NOVA PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA GIOVANAZ | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO SCHEIBLER BALTEZAN | ESC EST DE ENS FUND IMPERATRIZ LEOPOLDINA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA LUIZA TEIXEIRA DA ROSA | ESC MUN ENS FUND TIRADENTES | M | IMBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL ROCHA FULGINITI | ESCOLA EST DE ENSINO MÉDIO GUIMARAES ROSA | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIS AMANDA MUNDT | ESC MUN ENS FUN SANTOS REIS | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
UÉSLEI SUPTITZ | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
105 | ANDERSON SIGNORELLI | ESC EST ENS MED ARMINDO EDWINO SCHWENGBER | E | COLORADO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BERNARDO ECKERT RECKTENVALD | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOA VISTA DO BURICA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO ARTHUR ETGES | ESC EST ENS FUND PETITUBA | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EVELYN FRANKE | ESC EST ENS MED POCO DAS ANTAS | E | POCO DAS ANTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME CANDATEN | ESC EST ENS FUN PADRE MARCOS RAMPI | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME JOSIAS TERES | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA AZIDIA DOS SANTOS CAPEL | M | SAO VALENTIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JENIFER COSTA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR GUILHERME SOMMER | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JENIFER TATIANA MULLER | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR TEOBALDO CLOSS | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR DALCIN PORTELA | ESC EST ED BAS LAURA KLAUDAT | E | TUNAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHIAS SONDA CONTIN | ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII | M | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA BERNARDO NUNES | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA SUELY VACARI OSORIO | E | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
116 | ALAN GUSTAVO WEILER GAYGER | ESC MUN ENS FUN ANTONIO PARREIRAS | M | TIO HUGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CAROLINA LARSEN PEREIRA | ESC EST ENSINO MEDIO PE JOSE DE ANCHIETA | E | SAO PEDRO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LAURA WERLE PEREYRA | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHARLYS EDUARDO CARRILIO SOARES | INST EST DE EDUC OSWALDO ARANHA | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHRISTOPHER SCHWERTNER AZEREDO | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL BUHLER DEON | ESC EST DE EDUCAÇÃO BÁSICA MONTEIRO LOBATO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA BARUFFI AGOSTINI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KEILA DE HOLLEBEN | ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA PRESIDENTE ROOSEVELT | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE MOMBELLI MATTEI | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OBERDAN RODRIGO SCHUMANN | ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO SCALCO COSTELLA | ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO | M | VILA FLORES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
127 | ALEX MALACARNE | ESC MUN ENS FUN RIO BRANCO | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
FABIANA CRISTINA SCHIEFELBEIN | ESC MUN ENS FUN SANTOS REIS | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO BOSSARDI MULLER | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE WOMMER | ESC EST DE ENS MÉDIO GOMES FREIRE DE ANDRADE | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRQUE DE BRUM | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JAIME MOURA DE ARAUJO | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAYQUE VIANNA | ESC EST ENS FUN OTAVIANO MANOEL DE OLIVEIRA JUNIOR | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS VINICIUS GOLTZ | ESC MUN ENS FUN SANTOS REIS | M | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE BROCH LAGO | ESC MUN ENS FUN ARTHUR PEREIRA DE VARGAS | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WUESLEI REDANTE PILOTTO | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
137 | ANA CLÁUDIA RODRIGUES | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR CAMATTI GUERRA | ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO | E | IPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CASSIANA SILVEIRA LUCAS | ESC MUN ENS FUN MATE AMARGO | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO DIAS GONÇALVES | ESC MUN ENS FUN MARECHAL BITENCOURT | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCISCO BACKHAUS | COL ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GRAZIELA ZORZO | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA AUXILIADORA | M | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA HENRICH | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATAN VENTURINI | ESC MUN ENS FUN CORONEL AVELINO | M | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAIS LOPES DE SOUZA | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA DIAS | ESC MUN ENS FUN VILA NOVA | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA ROBERTA DIEDRICH | ESC MUN ENS FUN SAO CAETANO | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MANOELA SCHILLING FLESCH | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOAO DARCY RHEINHEIMER | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATÃ ADOLFO RIBEIRO DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN LUIZ ANTUNES | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO ROBERTO SCHEUER GOMES | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS HENRIQUE SIMM SCHUSTER | ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE | M | SEDE NOVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
152 | ARTHUR HENRIQUE WIEBUSCH | ESC EST ENS FUND TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | E | TEUTONIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
DANIELA ZUEHL | ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DÊNIQUER KLEIN ROESE | ESC EST ENS MED SAO SALVADOR | E | SALVADOR DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO LOTTICI DA SILVA | ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIKA BRAND | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE DAPPER | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR FRANCISCO WEILER | M | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELI MARTINS DE OLIVEIRA | ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO | E | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GREGOR YANNIS WEY | EMEF OTTO HOFFMANN | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATAN JOSE OSTRZYZEK | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO CARLOS GOMES | E | CARLOS GOMES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA DAMIANI | ESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLI | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATIÉLI MILENA MACHADO | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANESSA GONCALVES DE OLIVEIRA | ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YAGOR GASSEN MACHADO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
165 | ALESSANDRA SCHMITT RIEDER | ESC EST ENS FUN PROF FIRMINO CARDOSO JUNIOR | E | SAO PEDRO DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BENJAMIM HENRIQUE KRUG DA SILVA | ESC EST ENS FUN PROFESSOR AUGUSTO MEYER | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHANAELY HOPPE DALLACORT | ESC EST DE ENSINO MÉDIO PANDIÁ CALÓGERAS | E | CAMARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO BENDER TIGGEMANN | ESC EST DE ENS MÉDIO GOMES FREIRE DE ANDRADE | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO DANI PEROTTONI | ESC MUN ENS FUN PADRE VICENTE BERTONI | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO ARGENTA | COL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALI | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN RAFAEL DA COSTA | ESC MUN ENS FUN MARIA EMILIA DE PAULA | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA LUCIAN DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN CORONEL JOSE PENA DE MORAES | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS DARTORA | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE CARAVAGGIO | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAYARA DE AVILA FERRARI | EEEB MARIA SEGGIARO HOFFMANN | E | SAO NICOLAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PALOMA HENCHEN DE BORBA | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
176 | ANITA BALDISSERA KESSLER | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BIANCA BENDER HOFFMANN | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTIANO DE CASTRO NUNES | ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FILIPE DAITX MONTEIRO | ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL DOM JOSE BAREA | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MIRANDA GUSSON | ESC MUN ENS FUN CHRISTIANO J SMIDT | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABELA PRADEBON DA SILVA | ESC.EST DE ENS FUND DR.ROQUE DEGRAZIA | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JAKSOM GOUDINHO GRUDZINSKI | ESC MUN ENS FUND PADRE REUS | M | CERRO GRANDE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCEL EDUARDO DHIEL | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHAEL MAX SEIBERT HUBER | ESC MUN ENS FUN PE AFONSO RODRIGUES | M | SALVADOR DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICHARD WILLIAM POTT ESPINDOLA | ESC MUN ENS FUN LUIZ DE OLIVEIRA | M | BALNEARIO PINHAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
STÉFANE BOFF | ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
187 | ANTONIELA AGUIAR DE AQUINO | ESC MUN ENS FUND GONCALVES DIAS | M | CANGUCU | RS | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDA BUZIN | ESC EST ENS FUN GIACOMO SANDRI | E | SAO MARCOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISAAC FARDIN ALVES | ESC MUN ENS FUN TEOFILO THEODORO STRECK | M | NOVO CABRAIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ ERNESTO BERGAMASKI | ESC MUN ENS FUN VILA SAO JORGE | M | PORTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
191 | GABRIELA DE SOUZA BENIN | ESC EST ENS MÉDIO ADELINO PEREIRA SIMOES | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
192 | ALISSON FEHLAUER SPERN | ESC MUN ENS FUN OLAVO BILAC | M | PELOTAS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALYSON GABRIEL WEBER BUENO | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO MICHELS | M | SAO MARTINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA GABRIELA BARATTO | ESC MUN ENS FUND VIADUTOS | M | VIADUTOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AUGUSTUS TOBOLSKI | ESC EST ENS FUN ANITA GARIBALDI | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA TALIA VEIT | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO MICHELS | M | SAO MARTINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA KLEIN FENNER | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIONATAN ORESTES RAMOS | ESC MUN ENS FUN OSVALDO ARANHA | M | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL FERRONATTO GASPERIN | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA FIOR GIACOMOLLI | ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA | M | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME BOENO IRELING | ESC MUN ENS FUN NELLY DAHNE LOGEMANN | M | HORIZONTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO FLORES DA LUZ | ESC EST ENS FUN WILLY OSCAR KONRATH | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO MARTINS DA MOTA | COL ESTADUAL DR PAULO RIBEIRO CAMPOS | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE DA SILVA MARQUES | ESC MUN ENS FUN CASEMIRO DE ABREU | M | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO VITOR BISOL DOS SANTOS | ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO OSVALDO ARANHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARA BRAND DE ANDRADE | ESC EST ENS FUN CEL VICENTE FREIRE | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO MATEO BEHLING | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA TOMKELSKI RAMPI | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS PALAORO | ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS PINHEIRO | ESC EST ENS FUN WILLY OSCAR KONRATH | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANE DEBASTIANI RAIMUNDO | INST EST EDUC PROF PEDRO SCHNEIDER | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL MIRANDA VIEIRA | ESC EST ENS FUN CEL VICENTE FREIRE | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS PROENCA FUHR | ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
214 | ANA LIDIA SIMON | ESC MUN ENS FUN SANTOS ANJOS | M | NOVA BOA VISTA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRE AFONSO PREDIGER | ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE | M | SEDE NOVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANELISE CAMARGO SERRA | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JORGE DARIVA | M | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA SAUTHIER | ESC EST ENS MED SAO SALVADOR | E | SALVADOR DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DARLAN NOETZOELD | ESC EST ED BAS JOSE GOMES PORTINHO | E | COQUEIROS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DUAN MANOSSO | ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL CHAVES LAMBERTI | ESC EST ENS FUND CELINA VARES ALBORNOZ | E | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN LUCAS PAESE ROSSI | UNID EST DE ENS FUND JOAO XXIII | E | MAXIMILIANO DE ALMEIDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JESSICA FERNANDA MURUSSI DA SILVA | ESC MUN ENS.FUND.CARLOS GOMES | M | CRUZ ALTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO LUCAS DA COSTA FAGUNDES | COL ESTADUAL STA. VITORIA DO PALMAR- | E | SANTA VITORIA DO PALMAR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO LOPES BAZOTTI | ESC EST DE ENS FUND GEN OSORIO | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JORGE LUIZ LAZZARIS TIGRE | ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KÊMILLY DA ROSA CARDOSO | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS DALLA NORA GARLET | ESC EST ENS FUN ANA LOBLER | E | NOVA PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS VARGAS DA SILVA | ESC EST ENS FUN MARIA DAS NEVES PETRY. | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUISA PASINATO | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIKAEL DOS SANTOS GUIMARAES | ESC EST DE ENS. FUND ALMIRANTE TAMANDARE | E | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PIETRA ELISA BELING | ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
232 | CAMILA EDUARDA RINERZ | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CARLOS AUGUSTO WILBERT ZANG | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO MATHEUS PALINI | ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABEL LUÍSA ROSENBACH | ESC EST DE ENS MÉDIO GOMES FREIRE DE ANDRADE | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO PEGORINI | ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR BAGGIO | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONAS POSTAL | ESC MUN ENS FUN JOAO DAL PIVA | M | IBIRAIARAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE VITOR SCHEFFER B DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN ANITA GARIBALDI | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAIOMA EDUARDA PHILIPPSEN | ESC MUN ENS FUN PROF PAULO ARANDT | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS CALLEGARO FRITZEN | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAICON VITOR DE OLIVEIRA MACIEL | ESC EST ENS MEDIO DR CALDRE FIAO | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE RETORE | EEEF FREDERICO LENZ | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO LUCAS DOS SANTOS AMORIM | ESC MUN ENS FUN TOBIAS DA SILVA | M | SAO JOSE DO NORTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROGER BUTTENBENDER CLOSS | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
247 | AUGUSTIN CARBAJAL VAIRO | ESC MUN ENS FUN ALBERTO PASQUALINI | M | VIAMAO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
EDUARDA BERTON CANDATEN | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMILI OTOWICZ | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO CARLOS GOMES | E | CARLOS GOMES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE EDUARDO MORSCHEL | ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE LUCKEMEYR | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR MARTIM FREDERICO RASCHKE | M | ARARICA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL TIMM KNABACH | ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES | E | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO PEDRO FERNANDES TEIXEIRA | ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE AFFONSO BRANCO SAUSEN | ESC EST ENS FUND IBIRUBA | E | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSUE VARGAS DOS SANTOS | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JUAN DA SILVA MARCELINO | ESC EST ENS FUN ANITA GARIBALDI | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA LEHDERMANN | ESC EST DE ENS MEDIO REYNALDO AFFONSO AUGUSTIN | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO SCHNEIDER | ESC MUN ENS FUN NICOLAU ANSELMO WECKER | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETÍCIA VIEIRA FINGER DE VARGAS | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS KARR OSIELSKI | ESC MUN ENS FUN ANITA GARIBALDI | M | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE WASTOWSKI OBALSKI | EEEM JOÃO PRZYCZYNSKI | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCIA EDUARDA DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS RODRIGUES FONSECA | ESC EST ENS FUN OTAVIANO MANOEL DE OLIVEIRA JUNIOR | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO UBIRAJARA GRATIERI MARCA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SOPHIA MARTINOVSKI MENINE | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
266 | ADAO GABRIEL MUNIZ | ESC MUN ENS FUN JOVINO FERREIRA FIUZA | M | ARROIO DO TIGRE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALLAN MACHADO OLIVEIRA | ESC EST DE ENS MÉD ÉRICO VERISSIMO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BEATRIZ RODRIGUES DA SILVEIRA | ESC MUN ENS FUN ARONI ALOISIO MOSSMANN | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAREN CRISTINA ERSTLING | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ALECRIM | E | ALECRIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIELE CAROLINE OLDRA | ESC EST ENS MÉD SÃO JOSÉ | E | PONTE PRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL ALEXANDRE DE MOURA | ESC EST ENS MED IRMAO JOSE OTAO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL AMANDIO SERAFIM | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DA ROSA BUENO | ESC MUN ENS FUN 28 DE FEVEREIRO | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL LEONHARDT DAROIT | ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA | E | NOVA BRESCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MEDRONHA COUTO | ESC MUN ENS FUND JOSE DIVINO B PEREIRA | M | TAPES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIAN LUCIANO HUPPES | ESC MUN ENS FUN RIO BRANCO | M | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO CASSEL | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELLEN RODRIGUES PRATES | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANINE THAIS KONRATH | ESC MUN ENS FUN CARLOS ALTERMANN | M | PARAISO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO CARLOS DORFEY | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL DE ROSSI SIQUEIRA | ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | ESPUMOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO PAULO CASSEL DE CARVALHO | ESC EST ENS MED DOM PEDRO II | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO CHANCHE KINZEL | ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VICTOR OLIVEIRA DE LIMA | ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO | E | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KATARINE RECH DOS SANTOS | ESC EST ENS FUN GENY PINTO CADORE | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA STUM LOPES | ESC MUN ENS FUN IRMA ODILA LEHNEN | M | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA LAZZARIN RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN ARACY BARRETO SACCHIS | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA LEDUR FENNER | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATASCHA MARIA CARBONARI | ESC MUN ENS FUN ALBANO HANSEN | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DA SILVA | ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO OSVALDO ARANHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SABRINA PETTER | ESC MUN ENS FUN EDGAR DA ROSA CARDOSO | M | FAZENDA VILANOVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SARAH FERNANDES WAWGINIAKS | ESC MUN ENS FUN CONRADO DOETH | M | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
STEFANI SABADIN PERETI | ESC MUN ENS FUN SANTA TERESINHA | M | CONSTANTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIARA LUNKES | ESC MUN ENS FUN MAINARDO PEDRO BOELHOUWER | M | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO AZEVEDO PEREIRA | ESC EST ENS FUN MARIETA DAMBROSIO | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VALDEMIR NUNES DE MIRANDA | ESC MUN ENS FUN ANTONIO JOAO | M | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS TREVELIN LONGO | ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR DA ROSA DE LIMA NUNES | INST EST EDUC ASSIS BRASIL | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR PAESE DE CARLI | ESC MUN ENS FUN ERNESTO DORNELES | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WELLISSON BERNARDI | ESC EST DE ENS MED GUSTAVO BIAZUS | E | TUPANCI DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
301 | ANA ALINE DA ROCHA | ESC EST ENS FUN MARIA DAS NEVES PETRY. | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRES CASTRO DE SOUZA | INST EST EDUC PROFESSOR DIEHL | E | QUARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CASSIO FERREIRA BRAGA | ESC EST ENS FUN ALVINO HENRIQUE WEBER | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL DA SILVEIRA WOJCICKOSKI | ESC EST ENS FUN DR.JOSE ATHANASIO | E | SAO JERONIMO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE SCHNEIDER DELLA FLORA | COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA | E | JOIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DANETTE DE OLIVEIRA | CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL LEITE PERTILE | ESC EST ENS MEDIO DIONISIO LOTHARIO CHASSOT | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA DA SILVA RAMIRES | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISRAEL SHANNON DICKEL | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR MATHEUS GRIMM | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IURI DE OLIVEIRA BULIGON | ESC EST ENS FUN CARLOS GOMES | E | JULIO DE CASTILHOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA LHUL ROSA | ESC MUN ENS FUN GETULIO VARGAS | M | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS EDUARDO DE BAIRROS ZIMERMANN | ESC EST DE ENS FUND OTAVIO BOS | E | GIRUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA FELLINI PANASSOLO | ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO | M | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS DOS SANTOS MEIRELLES | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAISSA STELLA DE RESENDE BAR | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAUL AMARAL VALMORBIDA | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAINA HEISSER | ESC EST DE ENS MÉDIO 25 DE MAIO | E | IMIGRANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAINARA LOSS | ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS ANDRE CHIELE | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLIN DE CASTRO | CENTRO MUNIC DE EDUC ENCANTADO | M | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WITÓRIA LUÍSA FREISLEBEN | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
322 | ADRIANI DE SOUZA RODRIGUES | ESC EST DE ENS MEDIO REYNALDO AFFONSO AUGUSTIN | E | TEUTONIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AGATA CRISTINE KASSLER | ESC MUN ENS FUN DEZENOVE DE ABRIL | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALLAN AMADOR DA SILVEIRA | ESC MUN ENS FUN SANTA RITA DE CASSIA | M | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA DANIELA BECHENKAMP | ESC MUN ENS FUN CONCORDIA | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRESSA CRISTINA DOS S TEIXEIRA | COL ESTADUAL MIGUEL LAMPERT | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA MONTEIRO DE OLIVEIRA | ESC EST EDUC BAS THOMAS FORTES | E | SANTIAGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE BELLEBONI | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA APARECIDA | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CINDY LUIZA ATKINSON DESDEVALLE | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DAVI KUPSINSKÜ MARTINS | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIONATAN EDUADO CORREA RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN PROF PACHECO PRATES | M | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO TOMAZI | ESC EST ENS MED ASSUNCAO | E | ALTO FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL CASALI | ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE FELL | ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF | E | HARMONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO CAMARGO DE ALENCASTRO | ESC EST DE ENS FUND GEN OSORIO | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PAULO FORALOSSO ZANOTTO | ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO | E | IPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KARINE HANEL | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA SEBALHOS DE OLIVEIRA | INST EST EDUC OLAVO BILAC | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LIVIA JASKULSKI ZACKER | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS ZAMBAN DE SOUZA | ESC EST DE ENS. FUND. FROF. LUIZA TEIXEIRA LAUFFER | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS ZIMMERMANN | ESC EST DE ENS FUND OTAVIO BOS | E | GIRUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA HADRES MENDES | ESC MUN ENS FUN ANTONIO JOSE DE FRAGA | M | PORTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PIETRO SLIKA ROSSLER | INST EST EDUC PROFESSOR DIEHL | E | QUARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL AMARAL PERONI FILHO | ESC EST ENS FUN GLADIS RITA BRAITENBACH | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAINAN HENRIQUE HORST | ESC MUN ENS FUN SAGRADA FAMILIA | M | ROCA SALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VERÔNICA LAÍS GRÄF | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARLINDO BACK | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WAGNER MAURICIO SANDER MARTINS | EMEF AMADEU BOLOGNESI | M | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM BORN VOGEL | ESC EST ENS MEDIO ALBERTO PASQUALINI | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YASMIN MENDES SILVA | COLÉGIO ESTADUAL EMILIO ZUÑEDA | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
351 | ALDO VICTOR ARANHA MENEZES | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | URUGUAIANA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA DE VARGAS | ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTONIO FÜRH NETO | ESC EST ENS FUND GENERAL NETO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA BARTH | ESC. MUN. ENS. FUD. CONSTRUINDO O SABER | M | CAPITAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO DARLAN SANTOS BUENO | ESC EST ENS FUN JOAO GRAWER FILHO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAIO EDUARDO ULMANN | ESC EST ENS MED JOSE DE ANCHIETA | E | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIENE FABIOLA HEINZMANN | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELE FERRAZ PINOS | ESC MUN ENS FUND JOAO EVANGELISTA PINÓS | M | BARRA DO RIBEIRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELE SCHOLES BRAUN | COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER | E | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO PRETO BENVENUTTI | ESC MUN ENS FUN FELIPE JACOB KLEIN | M | VALE REAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR EMILIO FRITSCHI FIABANI | ESC MUN ENS FUN JUBARE | M | BARRA DO RIO AZUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABELA ANDRIGHETTO | ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO | E | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISADORA DE OLIVEIRA ASSUNCAO | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEFERSON ANDRÉ FISS | ESC MUN ENS FUN BENJAMIN CONSTANT | M | ARROIO DO PADRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JESSICA EDUARDA VASEM FREESE | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATAN TRENTIN | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA CASANOVA VINHAGA | ESC MUN ENS FUN JOAO ANTONIO DE COL | M | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANA BERNARDI DE CAMARGO | UN EST ENSINO FUND. PRINCESA ISABEL-5 A 8 SERIE | E | TUCUNDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KEVIN AMORIM GOMES | ESC MUN ENS FUN JACOB LONGONI | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAYELE ALEXIA AREND DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATAN EDUARDO SICHOSKI | ESC EST BÁSICA MARIANO MORO | E | MARIANO MORO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULA LEAL SEIXAS | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO MIGUEL DANIEL DA SILVA | ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE FRITZEN | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
375 | ALAN WOLFF LOCATELLI | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALEXANDRE D DOMINGUES | ESC MUN ENS FUN CEARA | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALEXIA CAMARGO SERRA | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JORGE DARIVA | M | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALICIA ANTONIA TEIXEIRA TROIAN | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LUIZA ZAMBIASI | ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA | M | BARRA FUNDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAUANE JESSICA KLERING | ESC EST DE ENS. FUND. SANTA TEREZINHA DO FORROMECO | E | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEIVID FIGUEIRO BONFANTE | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DENIAN CLOSS HOERLLE | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA LEITZKE | ESC EST DE ENS MEDIO CARLOS GAKLIK | E | SENADOR SALGADO FILHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMANUELLE MAIA LUDWIG | INST EST EDUC CECILIA MEIRELES | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MACHADO DA SILVA | ESC MUN ENS FUN ALBERTO PASQUALINI | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELLE MINGORI DO AMARAL | ESC MUN ENS FUN PADRE VICENTE BERTONI | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME CARDOSO SILVA | ESC MUN ENS FUN PROF MANOEL OLIVEIRA CARNEIRO | M | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO CONCOLATO | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | SANTA CECILIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISABELLI CHAVES BORBA SILVEIRA | INST EST EDUCAÇÃO BERNARDINO ÂNGELO | E | DOM PEDRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR DIAS CUNHA | ESC MUN ENS FUN CAMILO ALVES | M | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSHUA SOUZA DA ROSA | ESC EST ENS MEDIO BRIGADEIRO JOSE DA SILVA PAES | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANA CRISTINA LOSCH | ESC EST DE ENS FUND ANDREA PARISE | E | TUPARENDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAILTON DAVID JAHN | ESC MUN ENS FUN LUIZ AUGUSTO COLOMBELLI | M | IBARAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAISA CANCIAN | ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO | M | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAUREN COSTA LISOT | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA WANDA ROCHA MARTINS | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETÍCIA SCHNEIDER FRANKEN | ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCIA BAGGIO MARCOLIN | ESC EST ENS MED SILVIO SANSON | E | SAO VALENTIM DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARENILCE CAMPOS SOUZA | ESC MUN ENS FUN KALIL A. KALIL | M | BAGE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE SCHENKEL | ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN | M | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO RICARDO SCOPEL | ESC MUN ENS FUN SANTA LUCIA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO CHIKÁ DE AGUIAR | ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO | E | SAO SEBASTIAO DO CAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SABRINA PEDERSINI | ESC EST DE ENS FUND ANTONIO DE CONTO | E | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL JOSE CEOLIN ALGERI | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL SANTO INACIO | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL MEDEIROS | ESC EST ENS MED PROF MARGOT TEREZINHA NOAL GIACOMA | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO VORPAGEL | ESC MUN ENS FUND. CRISTO | M | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANESSA DRESCHER SOMAVILLA | ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO | M | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR PINHEIRO TELES | CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
408 | AMANDA KAROLYNE AGUIAR | ESC EST ENS MED WALTER HERRMANN | E | LINDOLFO COLLOR | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA PAULA MACHADO TOMASCHESKI | ESC EST ENS MEDIO POLISINOS | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AUGUSTO BELAN GUSE | ESC MUN ENS FUN SALTO GRANDE | M | DERRUBADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BERNARDO ANTONIO PIGATTO BINOTTO | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS AUGUSTO SCHNORR | ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA LARISSA MULLER | ESC EST ENS FUN FREI MIGUELINHO | E | ROLANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FILIPE CORREA TORINO | ESC EST DE EDUC BASICA MANOEL VICENTE DO AMARAL | E | SANTA VITORIA DO PALMAR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DE ARRUDA MELLO | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO BORGES DO CANTO | E | PALMEIRA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME RYAN HINTERHOLZ MUTSCHALL | ESC MUN ENS FUN JOSE PLACIDO DE CASTRO | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISAIAS SAMUEL KINAST DA SILVA | ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO FRANCISCO POZZEBON DOTTO | ESC EST ENS FUN PADRE RAFAEL IOP | E | SAO JOAO DO POLESINE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE GABRIEL DAL POZZO DOS SANTOS | ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL DOM JOSE BAREA | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA LEMOS BASSO | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA MARQUES SOLEDADE | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA PATATT | ESC EST ED BAS PADRE BENJAMIN COPETTI | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUE VIEIRA HAUBERT | ESC MUN ENS FUN BALDUINO ROBINSON | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA DORNELLES FERNANDES | INSTITUTO ESTADUAL DE ED OSVALDO CRUZ | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURIAN DE ALMEIDA DOCKHORN | INSTITUTO ESTADUAL DE ED OSVALDO CRUZ | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS LUCIANO MACIEL | COLÉGIO ESTADUAL ONOFRE PIRES | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS QUEVEDO RAMOS | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NOEMY FAY DOS SANTOS | M | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA BRAGA MORAES | ESC MUN ENS FUN RUFINO LEAL | M | CARAZINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OSMAR CARDOSO PEREIRA NETO | ESC EST ENS MÉDIO ANA CÉSAR | E | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RHOGER CHIARELLO BALANCELLI | ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SIDNEI WILLIAM DE OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NOEMY FAY DOS SANTOS | M | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAINA BRUSKI OLSZESKI | ESC MUN ENS FUN MARIO QUINTANA | M | PLANALTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
433 | ARTHUR BUENO STEIN | ESC EST ENS MED 9 DE OUTUBRO | E | PORTAO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNA NATHALIA ALVES DA SILVA | ESC MUN ENS FUN FRANCISCA CERUTTI | M | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA ROHDE BRONDANI | ESC EST ENS FUN PROF FIRMINO CARDOSO JUNIOR | E | SAO PEDRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DALILA MEIRY DREON COMIN | ESC EST ENS FUN ILDO MENEGHETTI | E | CASCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANTE AMBROSIO DE SOUZA BENVENUTTI | ESC MUN ENS FUN FARROUPILHA | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DAVI BORGES DA SILVA OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN ROSA ELSA MERTINS | M | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA FERRAREZI TOMAZELI | ESC MUN ENS FUN GEORGINA ROSADO | M | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA LETICIA DRESCH KLETTEMBERG | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE LUCAS KLEIN | ESC MUN ENS FUND ARATIBA | M | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA WEGNER LEITE | ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN | E | NOVA PADUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HADASSAM MILAELI FERNANDES GUERRATO | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE OLIVEIRA GRANDI | ESC EST ENS FUN DR THEODOSIO ROCHA NETTO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISMAEL SANDER | COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DE CASTILHO | E | SALVADOR DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO ALFREDO MEDEIROS CARVALHO | ESC MUN ENS FUN DAGMAR DE LIMA MUCILLO | M | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS FILIPE DO NASCIMENTO DA SILVA | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA PORTO CALDATO | ESC EST ENS FUN VALERIANO UGHINI | E | TAPEJARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA QUADROS BORGES | E. M. E. F. PROFESSORA ANA IRIS DO AMARAL | M | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANY BARTZ DE MOURA | ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | ESPUMOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA LUISA DA CUNHA | ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PABLO JUNIOR DO N DE BORTOLI | ESC EST ENS FUND SALGADO FILHO | E | MANOEL VIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RACHEL MILAELI FERNANDES GUERRATO | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL MATEUS DE SOUZA SILVA | ESC EST ENS FUN ANNA WILLIG | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAYANA MARCANTE PUTZEL | ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RIAN CARLINSKI TEDESCO | ESC EST ENS FUN VITORIA | E | CASCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RITIANE DA SILVA | ESC EST ENS FUN WILLY OSCAR KONRATH | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL DE LIMA DA SILVA | ESC EST ENS MED AGOSTINHA DILL | E | CONDOR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAYLOR DA SILVA MARANOSKI | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | SERAFINA CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR HUGO LUHRS WALTRICK | ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR | M | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
461 | ALEXANDRE NUNES PRESTES | ESC MUN ENS FUN GRANJA ESPERANCA | M | CACHOEIRINHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALICE LORENZ | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LAURA HENNICKA | ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA BEPPLER DULLIUS | ESC MUN ENS FUN 28 DE FEVEREIRO | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA FERREIRA MARQUES | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA DAL PONTE | ESC MUN ENS FUN DOUTOR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL ZERWES HUNSCHE | ESC MUN ENS FUN SAGRADA FAMILIA | M | ROCA SALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA BAGATINI ECCHER | ESC EST DE ENS FUND ANTONIO DE CONTO | E | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO BRONDANI PERETTO | E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ÉLEN OLIVEIRA FRANCISCO | ESC EST ENS FUN ANITA GARIBALDI | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERUS DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN JOAO MARTINS NUNES | M | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE RACHOR COLOMBELLI | ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA LAUER PERAZZONI | ESC MUN ENS FUN ALBANO HANSEN | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL RODRIGUES FRANCO | ESC EST ENS MED DOM PEDRO II | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA DOS SANTOS DIEHL | ESC EST ENS FUND EDISON QUINTANA | E | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA MICHELON BALDESSARELLI | ESC MUN ENS FUND LORIS ANTONIO PASGUALI REALI | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO ANDRE BONZANINI | ESC MUN ENS FUN COROINHA DARONCHI | M | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO VICENSI DE BASTIANI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO FREI CANECA | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAISA LEBENS | ESC EST ENS MED BERNARDO PETRY | E | VALE REAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ FERNANDO VILHENA BASSO | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA LUISA POHREN | ESC MUN ENS FUN ALBANO HANSEN | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA SALVALAGGIO | ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS FRANCO ELSENBRUCH | ESC EST ED BAS ESTADO DE GOIAS | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHALIA BAPTISTA VIEIRA | EMEF DR. ABREU FIALHO | M | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PABLO ANTUNES DE LIMA | ESC MUN ENS FUN 15 DE NOVEMBRO | M | NOVA BASSANO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO MIGUEL MELLO DOS REIS | ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL CARDOSO BUSKE | ESC MUN ENS FUN BARAO DO RIO BRANCO | M | CANELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA DA SILVA ANDREOLI | ESC. EST. DE ENS. FUND. CÔNEGO PEDRO JACOBS | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
STEFANI BARTH DA COSTA | ESC MUN ENS FUN CINQUENTENARIO | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TATIANE ELLEN MANICA | ESC MUN ENS FUND VIADUTOS | M | VIADUTOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANESSA SANTOS BOTH | ESC MUN ENS FUN SELMA WALLAUER | M | SALVADOR DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
492 | ALISCIA DE PROENÇA PASTORIO | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR GELAIN REBESCHINI | ESC EST ENS FUN PROF CARMEN SCOTTI PACHECO | E | SAO JOSE DO OURO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL CORTI GONCALVES | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MADRE TEREZA | E | SEBERI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL FELICIO KOCH | COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT | E | BOM RETIRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL HENRIQUE CHRISCHON | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOA VISTA DO BURICA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO CASSOL NAIDON | ESC MUN ENS FUN MAJOR TANCREDO PENNA DE MORAES | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO LUIZ BERTIN | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA CAROLINE KLEIN | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL BOM GONZALEZ | ESC EST ENS FUN JOAQUIM CAETANO DA SILVA | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL VARGAS GOULART | EMEB MARCELO DE FREITAS FARACO | M | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GHREGOR AMABILE CORREA RODRIGUES | ESC MUN ENS FUN PAULO BECK | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE BARBOSA | ESC MUN ENS FUN PAPA JOAO XXIII | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEAN CARLOS VARIANI | ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATHAN CAMATTI | ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE | M | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELLY LUISA SCHROPFER TIESEN | ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA DOS SANTOS | CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO AYRTON SENNA- UEF | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAUREN SILVA DOS SANTOS | INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER | E | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETÍCIA REGINA MARCOLIN | ESC MUN ENS FUN DR JAIRO BRUM | M | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS DE OLIVEIRA PETERSEN | INST EST EDUC ASSIS BRASIL | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIARA LUISA FEILSTRECKER | ESC MUN ENS FUN CONCORDIA | M | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO WALCHINSKI | ESC MUN ENS FUN AGRICOLA DE AUREA | M | AUREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MELINE GARCIA ZANG | ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHELI PIVA | ESC MUN ENS FUN JOAO DAL PIVA | M | IBIRAIARAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL ANTONIO WELTER WISNESKI | COL ESTADUAL CALDAS JUNIOR | E | ALEGRIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHAN COUSSEAU | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICIA FIOREZE | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA EEDE | ESC MUN ENS FUND CONEGO SERENO HUGO WOLKMER | M | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RANIEL DUARTE DOS SANTOS | ESC EST ENS FUND BARAO DE CERRO LARGO | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDI TERESINHA ROHTE | ESC MUN ENS FUND. CRISTO | M | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAIS BEDIN DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN SANTA ANA | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
522 | AMANDA DOS SANTOS SCHEUNEMANN | ESC MUN ENS FUN ANTONIO RONNA | M | PELOTAS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA MARANGON MOHR | ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL BRASILINA ABREU TERRA | M | BOA VISTA DO INCRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CAROLINE DE SOUZA OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN EVA ALVES PEREIRA | M | SAO JERONIMO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDERSON GABRIEL SAIAGO JACQUES | ESC EST ENS FUND FLORES DA CUNHA | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTONIO AUGUSTO MENZEL | ESC EST DE ENSINO MEDIO SANTA CRUZ | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO FAVARETTO DURIGON | ESC MUN ENS FUN SOTERO HERMINIO FRANTZ | M | PANTANO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE HOELSCHER FONTANA | ESC EST DE ESN FUND SANTO AGOSTINHO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHEILA MARIA URNAU | ESC EST DE ENS MÉDIO NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO | E | NOVA CANDELARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLEITON LODEA | ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEBORA SOLANO | ESC EST ENS FUND AFONSO MARTIN ROHLFES | E | VALE DO SOL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS ALEXSANDER DOS SANTOS RIBEIRO | ESC MUN ENS FUN RAMIRO PIGOZZI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMILY DE MATTOS GREGORY | ESC MUN ENS FUN APOLINARIO ALVES DOS SANTOS | M | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA LAND DAHMER | ESC EST ENS FUN DR ALBERTO SCHWEITZER | E | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA REDER | ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO | M | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELEM DA SILVA D'AVILA | ESC MUN ENS FUN VILA NOVA | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL LUIS ZWIRTES | ESC EST DE ENS FUND RIO SEM PEIXE | E | CAMPINA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA POZZEBON | ESC EST ENS FUN MANOEL DE OLIVEIRA LIMA | E | CASCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIAN VICTOR DE MARCHI | ESC MUN ENS FUN PAIOL GRANDE | M | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GREYCE REIS MENDONCA | ESC MUN ENS FUN GENERAL LUIZ DENTICE | M | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA | ESC MUN ENS FUN BALDUINO ROBINSON | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO SILVESTRO | ESC EST ENS FUN JOSE VENZON EBERLE | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE FILIPIN | INST EST ALFREDO OSCAR KIEFER | E | SAO JOSE DO HORTENCIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IARA TEDESCO | ESC EST EDUC BASICA PEDRO NUNES DA SILVA | E | SAO JORGE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JÉSSICA DA SILVA ZAPPE | ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATHAN CONTE CECATTO | ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KARINE COCCO LILIANA | ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO | M | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIKE SILVA DE ALMEIDA | ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA VITORIA DE LIMA DAL FORNO | ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS SILVA ARNECKE | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATAN DE SOUZA SANTOS | ESC MUN ENS FUN PROF MANOEL OLIVEIRA CARNEIRO | M | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE TAIS FROHLICH | COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER | E | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICK LAZZARETTI | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL LONDERO DE OLIVEIRA | ESC EST ENS FUN BANDEIRANTES | E | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO MEDINA MARQUÊS | ESC MUN ENS FUN LUIZ DE OLIVEIRA | M | BALNEARIO PINHAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL FERNANDES DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN ERNESTO DORNELES | M | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS SOUZA DE OLIVEIRA | ESC EST ENS MED BIBIANO DE ALMEIDA | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
558 | ALBERTO SALAZAR IENSE | ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRESSA PRILL ENGROFF | ESC. MUN. DE ENS. FUND. SANTOS DUMONT | M | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR OLIVEIRA VIANNA DA ROSA | ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN | M | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA LUISA THIEL | INST EST EDUC JULIA BILLIART | E | CHAPADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCINE SZATKOSKI | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL SANTO INACIO | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL ANTUNES FLORES | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL HENRIQUE BEDIN BENVEGNÚ | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GILMAR NEGRI JUNIOR | ESC MUN ENS FUN CARMELA DUTRA | M | VILA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME SERAFIM ADORNO | ESC MUN ENS FUN ROSARIO DE SAO FRANCISCO | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME VARGAS KLEIN | EMEF ALFREDO JULIANO | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS MATOS | ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT | M | MAMPITUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JESSICA EDUARDA KUHN | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | SAO JOSE DO INHACORA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOANNA DA COSTA TONIN | ESC EST ENS FUN GEN EDSON FIGUEIREDO | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL TOMASI | ESC EST ENS FUN PROFESSORA MARIA LUIZA ROSA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JÚLIO CÉSAR SCHNEIDER | ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KALITHA KRISCIE GARCIA DE ARAUJO | ESC MUN ENS FUN VILA NOVA | M | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO SCHULER | ESC EST ENS MÉDIO MONTE DAS TABOCAS | E | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA REINEHR GOBATTO | ESC EST DE ENS. FUND. SANTA TEREZINHA DO FORROMECO | E | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS HENRIQUE WILBERT | ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS | M | TRES COROAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MOCELLIN GOULART | ESC MUN ENS FUND JOSE DIVINO B PEREIRA | M | TAPES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS RAFAEL VIEIRA | ESC MUN ENS FUN MENO DHEIN | M | LINDOLFO COLLOR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS SOLLER DA SILVA | ESC EST ENS FUN GLADIS RITA BRAITENBACH | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA ANDRADE DIAS | COLÉGIO MUNICIPAL THEÓPHILO SAUER | M | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS GUSTAVO ZANOLLA | ESC EST ENSINO MÉDIO NICOLAU VERGUEIRO | E | NICOLAU VERGUEIRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE FOLMER | EMEF JACOB DICKEL | M | ARROIO DO TIGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE SIEGA CAVAGNOLI | ESC EST ENS MED SILVIO SANSON | E | SAO VALENTIM DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA SALDANHA ROSSATTO | ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN | M | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA FIM DE CAMPOS | ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIKHAELA MACIEL | ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATANA DE ARRIAL UNFER | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENATO VINICIUS GUBIANI PIBER TORRES | ESC MUN ENS FUN ERICO VERISSIMO | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO LUCAS JUNGUITU | ESC EST ENS MED BARAO DE ACEGUA | E | ACEGUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SCHAIANE HACK DE MORAES | ESC MUN ENS FUND EDILIO LUIZ CHESTIES | M | NOVA ALVORADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO DE ANTONI BORELA | ESC EST ENS FUN MATTEO GIANELLA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS DE PAULA ALMEIDA | ESC EST ENS MED ELVIRA JOST | E | NOVA HARTZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLEY TRUCOLLO EBLING | ESC EST ENS MÉDIO MAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
594 | ALESSANDRA ROSA GALVAO | INST EST EDUC ESPIRITO SANTO | E | JAGUARAO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA ESPINDOLA BRAND | ESC EST ENS FUN TOME DE SOUZA | E | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDREI FINK LEDUR | ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF | E | HARMONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDREO LUIS DOS SANTOS OLIVEIRA | ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS | M | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO EDUARDO BENDER MARTINS | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARINA DA CRUZ NICOLINI | ESC EST ENS FUN SAO MARCOS | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO MARMITT | COL ESTADUAL ENGENHEIRO PAULO CHAVES | E | MARATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLARISSA DANIELA SOSA DUTRA | ESC EST DE ENS MEDIO DOM HERMETO | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTIAN DA ROSA MASI | ESC MUN ENS FUN MATE AMARGO | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DARLAN DA ROSA | ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA | E | TRINDADE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIENIFER VIANA E SILVA | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA ANGELICA V LEAL CAMPELL | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO FORLIN MEHEGON | ESC MUN ENS FUN TIRADENTES | M | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL HENRIQUE KUHN | ESC MUN ENS FUN DOIS IRMAOS | M | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA CARDOSO MOURA | ESC MUN ENS FUN VILA SAO JORGE | M | PORTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA HELENA FABIANE | ESC EST BÁSICA MARIANO MORO | E | MARIANO MORO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HUILIAN PATRIK SEIDEL | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA | M | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IZADORA GRUNDLER | ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF | E | HARMONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JÚLIA HELENA SCHEEREN | ESC MUN ENS FUN JOAO BEDA KORBES | M | ARROIO DO MEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA BARDALHO BLANK | ESC MUN ENS FUND MARTINHO LUTERO | M | SAO LOURENCO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS CARGNEZUTTI | ESC EST ENS FUND BARAO DO RIO BRANCO | E | CATUIPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS GUSTAVO PORTES DE ASSUNPCAO | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA EDUARDA CARDOSO MORAES | ESC EST DE ENS MEDIO DOM HERMETO | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS LUCAS GASSEN DA SILVA | ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS WILLIAM DA CAS | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHIAS DANIEL HAHNER | ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL HUGO ZIMMER | M | ROLANTE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MORGANA PERONDI DE CESERO | ESC MUN ENS FUN VEREADOR MARCIAL PISONI | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS CHAVES MIETH | ESC MUN ENS FUN SAO JOSE | M | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO LOURESI GIASSON | ESC EST ENS FUN AMELIA LENZI RAYMUNDI | E | SANANDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA BUSANELLO SIPMANN | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDRA REGINA RAMBO | ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO | M | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SARA BEATRIZ RAIMANN | ESC MUN ENS FUN JACOB LONGONI | M | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANDRIEL BORDIGNON BENATTO | ESC MUN ENS FUN MATEUS DAL POZZO | M | PARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIOS ALMEIDA DA SILVA | ESC MUN ENS FUN ERICO VERISSIMO | M | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA DA ROSA MARCELINO | COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT | E | BOM RETIRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
628 | ALESSANDRA BISCHOFF DOS SANTOS | INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT | E | IGREJINHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR RAMBO | ESC EST ENS FUN WILLY OSCAR KONRATH | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA LETICIA BENKE | ESC MUN ENS FUN FELIPE ALFREDO WENDLING | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRYAN OCANHA TORMAN | ESC EST ENS MED 9 DE OUTUBRO | E | PORTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRYAN SAMUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA | COL ESTADUAL SENADOR ALBERTO PASQUALINI | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA LEITE MACHADO | CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI | M | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLA PEREIRA WENDERROSCHS GOMES | ESC.MUN. DE ED. BAS. LAURO RIBEIRO | M | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS HENRIQUE STULP | EEEF PROF AFFONSO RABUSKE | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DYONES NATAN BOCK | ESC EST ENS FUND EDISON QUINTANA | E | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELVIS BORELLI VEIGA | ESC EST ED BAS DR JOSE MARIA DE CASTRO | E | VICTOR GRAEFF | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIK POSSA CUCHI | ESC EST ENS FUND ELIZA SARETTA SUTILLI | E | NOVA ALVORADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ESTEFANE VARGAS DE BRAGA | ESC MUN ENS FUN PEDRO ALVARES CABRAL | M | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIANO DA SILVA LOPES VICENTE | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABRICIO ELLWANGER HENCKEL | ESC EST ENS MED ELVIRA JOST | E | NOVA HARTZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FILIPE PEDRO GONTAN | ESC EST ENS FUND URUGUAI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL ROVEDDER | COL ESTADUAL ENGENHEIRO PAULO CHAVES | E | MARATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELLE RODRIGUES LUZ | ESC MUN ENS FUN FRANCISCO CARUCCIO | M | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JENIFER VITORIA DOS SANTOS BOTTEGA | ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO | M | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JESSICA EDUARDA SCARSI | ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA | E | TRINDADE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JHENIFER DAHMER RIBAS | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR ACORSI | ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONATAN RUGGINI | ESC EST ENS MED CASTRO ALVES | E | MACHADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA FRANCK SCHNEIDER | ESC EST ENS MED JOAO WAGNER | E | MORRO REUTER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA PEREIRA DE MENEZES | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANA DE OLIVEIRA BRANDAO | ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA | M | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KASSIANE HAAS TAVARES | EMEF VEREADOR RODOLFO ISERHARD | M | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUA ORTIZ SILVEIRA | ESC MUN ENS FUN DR ALTAMIR DE LACERDA NASCIMENTO | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELLY FRITZEN MALDANER | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA KOHL ROTTA | ESC MUN ENS. FUND. PRESID. ARTHUR DA COSTA E SILVA | M | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO MANFRON MERIB | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS BAGGIO | UNID EST DE ENS FUND JOAO XXIII | E | MAXIMILIANO DE ALMEIDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS EDUARDO BENINI | ESC EST ENS FUND EDISON QUINTANA | E | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS CARLOS SCHUSTER | ESC EST ED BAS CONEGO ALBINO JUCHEM | E | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAINARA SCHRAMMEL | ESC EST ENS MED POCO DAS ANTAS | E | POCO DAS ANTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MANUELE VARGAS BRAGA TULIO | COLÉGIO ESTADUAL EMILIO ZUÑEDA | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA BROMBATTI | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARLON CARDOSO LERMEM | ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS | E | PINHEIRINHO DO VALE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA GOETZE VITALIS | ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARNO NIENOW | M | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA FERNANDA SILVEIRA DA PUREZA | ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA MEDIANEIRA | M | ELDORADO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATANAEL TORGESKI | ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER | M | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NAYLANE SALETE BUFFON | ESC EST ENS FUND DR JOAO CARLOS MACHADO | E | SARANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NÍCOLAS CAYE DA SILVA | ESC EST DE EDUC BÁSICA VIDAL DE NEGREIROS | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE BROGLIATO | ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA | M | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA RAUPP WILHELM | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RIAN PROPODOSKI | ESC EST ENS FUN SAO JOAO BOSCO | E | CIRIACO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SINARA WELTER | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO GUILHERME EXNE | E | PRESIDENTE LUCENA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THALYTA J SANTOS THOME DA CRUZ | COL ESTADUAL MODELO | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TUANI GREZOLLE ZWICKER | ESC MUN ENS FUN ERVINO ARTHUR RITTER | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITTOR ALESSANDRO DORNELES MARIA | ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER | M | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM BRESSAN DA SILVA VELINHO | ESC MUN ENS FUND PROFª AURIALICIA CHAXIM BES | M | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM DIONATHAN MORAES DOS SANTOS | ESC MUN ENS FUN AUREA CELI BARBOSA | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YURI DA ROSA BARBOSA | ESC EST ENS FUND CEL JUVENCIO LEMOS | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
680 | ANA LUIZA MAGERL | ESC MUN ENS FUN VINTE E NOVE DE ABRIL | M | SAO VENDELINO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANTHONY BARRUFI GIL | COLÉGIO ESTADUAL BARBOSA RODRIGUES | E | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR ALVES DE BARROS DA SILVA | ESC MUN ENS FUN VINICIUS DE MORAES | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BEATRIZ BRIZOLA COSTA | ESC MUN ENS FUN SANT ANA | M | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENZO HELMICH CORREA | ESC MUN ENS FUN FREDERICO FERRI | M | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA FORTE PRICHULA | E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DE CASTRO MACEDO | ESC MUN ENS FUN PODALIRIO INACIO DE BARCELLOS | M | ALVORADA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IAGO ENGEL FAISTAUER SOARES | ESC EST ENS FUN NO BAIRRO BOA SAUDE | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IRIS RAQUEL DA SILVA COSTA | ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VICTOR CARLOTTO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO SÃO JOSÉ DO MARATÁ | E | SAO JOSE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JÚLIA BELOTTI DE RÉ | ESC EST DE ENS FUND VESPASIANO CORREA | E | VESPASIANO CORREA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MATHEUS TRASLATT HORST | ESC EST ENS FUN AMERICA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCIANO PIERI BARBOZA | ESC MUN DE ENS FUND MANUEL DA NÓBREGA | M | CAMPESTRE DA SERRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAICON FLEIPE TEIXEIRA DOS REIS | ESC MUN ENS FUN ATTILIO TOSIN | M | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA BELUSSO | ESC EST ENS FUN AMELIA LENZI RAYMUNDI | E | SANANDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS BASSOTTO DUPONT | ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES | M | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS HAETINGER | ESC EST ENS MED BARAO DE IBICUI | E | TAQUARI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICAEL DOS SANTOS OLEGARIO | ENS FUN SAO CARLOS | M | CAIBATE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROBSON MICHEL MANTEZE | ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA | M | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO GABRIEL FRANCO RAMOS | ESC EST ENS FUND DR MARIO TOTTA | E | TRIUNFO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO KASPER DE SOUZA | ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim |
Nível 3 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||||||||||||||
1 | GABRIELE DA SILVA MORAES | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
GUSTAVO DA SILVA DALENOGARE | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IAN FISCHER SCHILLING | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VILMAR MULLER JUNIOR | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
5 | GABRIEL CARTAXO DE LIMA GOSSLING | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
LUCAS JUNG EBERHARDT | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICENTE ANTUNES DO NASCIMENTO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
8 | ADRISSON ROGERIO SAMERSLA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALBERTO LAURO SAVI JEBRAM | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
AMANDA MOHR | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI | F | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE DE OLIVEIRA BRENNER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FREDERICO AUGUSTO RICK | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL LUIS KINAST | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE DA COSTA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELOISE BENVENUTTI | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR MANFIO DE LIMA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IURI BAIERLE BERTOLLO | ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO | F | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA SANTOS DA SILVA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
19 | GABRIEL BARBOSA FERNANDES | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
GIOVANA FLAVIA ROSIN | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIULIANO GEISS ARNHOLD | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIUSEPPE DICK BONATO | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL GEISS ARNHOLD | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS BALIN CORREA | IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA | F | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
25 | CARLOS HENRIQUE ARGUILAR | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ERIK BARDINI DA ROSA | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL GOSMANN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR VEIT SILVEIRA | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA MARIA FACCIN BLAS | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS GABRIEL PAVLAK ZAMO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MENEGOL | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA PAULA ALVES RABELO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAILISE DE OLIVEIRA CANDIDO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS TOSO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
35 | ALINE WEBER | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | |||||||||||||||||||
FERNANDO ZANUTTO | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME HALLMANN | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MONIQUE MACHADO INVERNIZZI | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULA HORN ZELMANOVITZ | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO CAMPOS PELIZZARO | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
41 | ARTHUR SCHREIBER | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BRUNO BEARSI DA PAIXAO | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO EVANGELISTA DOS SANTOS | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO PLENTZ KLEIN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DE LIMA KLEIN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHAN DA ROSA SANTANA | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PELOTAS | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OCTAVIO BRANDAO | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICKSON PERALTA MAGALHAES | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
49 | ANTONIO LUIZ COSTA CURTA JUNIOR | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR PARIS DE ANDRADE | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO LIMA LOPES | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO PIRES GOI | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL FARIAS LUKASZCZYK | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA DE AGUIAR DALMOLIN | IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) | F | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA LAZZAROTTO BIANCHI | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OHANA FERRARI MENEGON LEAES | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO OSORIO SANTINI | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICENTE BAIALARDI RIBEIRO | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS GRAEFF STURMER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
60 | ANDRISE LISSA PREUSS | COL AGRICOLA FREDERICO WESTPHALEN | F | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR DE FREITAS E PRECHT | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTIANE NOGUEIRA DOS REIS | IFRS - CAMPUS RESTINGA | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE EDUARDO DRAGON CASSEL | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO VEDUIM MARCUZZO | COLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA SEHN TOMASI | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA VITORIA CHIARELLI BOURSCHEID | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS GONZAGA LEIZER | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO SANTA CATARINA | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SARA JULIA ZORZI DE BRUM | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
70 | ERNESTO SIMON GEHRKE | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
EYJI KOIKE CUFF | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DA CRUZ LARROSSA | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELOISA RUSCHEL BORTOLINI | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA BELTRAME BISOGNO | COLEGIO TIRADENTES DE SANTA MARIA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO BOFF PEROTTONI | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS ANDREGUETE BOVO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICK LIMA DA SILVA | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
78 | DOUGLAS ALVES GOULART | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | |||||||||||||||||||
GIANLUCA PIACENTINI FRIGHETTO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME MULLER FERREIRA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO DE MORAES STAHL | COLEGIO TIRADENTES DE SANTA MARIA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR DE AZAMBUJA CARVALHO | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PELOTAS | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO RAMIRES VARGAS | INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCO ANTONIO SILVA MATOSO NUNES | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLLE STURZBECHER TOCCHETTO | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO EMILIO DIELLO KUHN | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE HOERLLE | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI | F | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THALES GUIMARAES LOPES | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
89 | AUGUSTA VICTORIA SARAIVA | IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) | F | RIO GRANDE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CASSIANO RICARDO MACHADO DA SILVA | ESC EST ENS MEDIO SILVA GAMA | E | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLEYTON DE MENEZES DORES | COL ESTADUAL PROFESSOR LUIZ DOURADO | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOGO KOROK | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMANUEL RODRIGUES KAPCZYNSKI | INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE TRES CAPRA | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FILIPPO PETROLI | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE TAIS SMANIOTTO | ESC EST ED BAS DR MAURICIO CARDOSO | E | DOUTOR MAURICIO CARDOSO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME GAWSKI FANTON | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANA STELA JAHN DIAS | COL ESTADUAL JULIO DE CASTILHOS | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANA THAIS SCHNEIDER | IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA | F | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANO EBERHARDE FLOR | ESC EST ED BAS PRUDENTE DE MORAIS | E | OSORIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEANDRO JOSE STEFFEN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAYCO LIMA DA SILVA | ESC EST ED BAS PONCHO VERDE | E | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL LUIZ CASA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RONALDO P DE OLIVEIRA JUNIOR | COL ESTADUAL STA. VITORIA DO PALMAR- | E | SANTA VITORIA DO PALMAR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
105 | ANA PAULA FIUZA JUVER | COLEGIO TIRADENTES DE SANTA MARIA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BRENDA LUISA DALCERO | ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHAIANE SARA MUNARO APPELT | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO TURCATTO | COL ESTADUAL DR WOLFRAM METZLER | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ESTHER MEZZOMO PAIER | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE NOVO VOLKMER | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FILIPE SERRO ALGERI | ESC EST ENSINO MÉDIO PONCHE VERDE | E | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL FELIX MILANI | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DE LIMA FELTES | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO CANTELLE MAZIERO | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIO COSTELLA VICENZI | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO ANDRE VOGEL | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO TREVISAN VARGAS | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIA ANTONIA PEZZI | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS KOLLING RIBAS | ESC EST ED BAS FELICIANO JORGE ALBERTO | E | REDENTORA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PABLO VINICIUS MOSSMANN DA ROCHA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROGERIO COSTA PALAMAR | COLEGIO ESTADUAL VISCONDE DE BOM RETIRO | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA LENTZ | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
123 | ALECSANDER HENNIG | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BIANCA BARROSO DA SILVA | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO 9 DE MAIO | E | IMBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS LENZ CAPPELLARI | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DENNER EUZEBIO DA ROCHA | IFRS - CAMPUS RESTINGA | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA SOARES SERPA CAMBOIM | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIANE SENE DA LUZ | ESC EST EDUC BAS JOAO AQUINO | E | UNISTALDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE SCHIMITH | COLÉGIO ESTADUAL DR DORVALINO LUCIANO DE SOUZA | E | CERRO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA CRESTINA B L DELELA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE RODRIGUES ALLES | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IAN STORNI MACHADO | COLEGIO TIRADENTES DE SANTA MARIA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO AFONSO QUINTEIRO PEROSA | ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO | F | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIO FERNANDO DRESCH | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO RAFAEL WILLERS | ESC EST DE ENSINO MÉDIO MADRE MADALENA | E | SAO JOSE DO INHACORA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS HENRIQUE SCHMIDT | COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT | E | BOM RETIRO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO HENRIQUE SCHWADE | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI | F | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCO ANTONIO PIECHA DOS SANTOS | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA KUNRATH SEROA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS MARKIEWICZ MOUREIRA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL POSTAL | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE RAUBER | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO GIACOMELLI ZIETLOW | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WESLEY GONCALVES LAUTENSCHLAEGER | ESC MUN DE ED. BÁSICA SANTA RITA DE CASSIA | M | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM MACIEL CIPRIANI | ESC EST TECNICA CAXIAS DO SUL | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM PILGER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
147 | ARTHUR MEZACASA | ESC EST DE EDUC BASICA SAO FRANCISCO | E | PROGRESSO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
BETINA LEMOS DA SILVA | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DERECK HUMMEL BECHER | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA PRASS PEDROSO | ESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIC VIEIRA PALAVRO | EEEM NO BAIRRO DESVIO RIZZO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MATIAS BACKES | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR | E | CANDIDO DE GODOI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO RIBEIRO KREMER | IFRS - CAMPUS RESTINGA | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS RIBEIRO SUZIN | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ANTONIO AVELINO BOFF | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAITE COSTA FERREIRA | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATTEO KUHN DE MORAES PIRES | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAEL WEISS LOPES | COLEGIO EST PROTASIO ALVES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL LAZZARETTI MADALOZ | ESC EST ENS MED SAO JOSE | E | CONSTANTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SOPHIA LUCENA FUCHS | CENTRO TECNOLOGICO EST PAROBE ESC TEC EST PAROBE | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANEILA SCHNEIDER | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR DE CAMARGO FRAGA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VÍTOR ANTÔNIO MORGAN | ESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEME | E | BARRA DO RIO AZUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WELLINGTON BONOW REDISS | ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES | E | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
164 | ANDERSON DA SILVA POLETTO | ESC EST TECNICA CAXIAS DO SUL | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AUGUSTO FALCAO FLACH | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CIRANO ALVES BELARDONY | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTIAN DANIEL PICCINI | ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO | F | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDINAN CASAGRANDE | INSTITUTO EST EDUCAÇÃO ASSIS BRASIL | E | DAVID CANABARRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIC TEMPASS HAFEMEISTER | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIK CARDENAS GIORDANI SOARES | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL TWARDOWSKI DA ROCHA | IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ | F | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME POMPMACHER | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE DAVID CAMPELO | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR MATHEUS RAMOS ULLMANN | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JAIME FREITAS MANZONI | ESC EST ED BAS MANOEL VIANA | E | MANOEL VIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOÃO VÍTOR FONTANA BATTISTI | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS FILIPE BORTOLOTTO UGALPE | INSTITUTO ESTADUAL DE ED OSVALDO CRUZ | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAICO HENRIQUE MANN | COL ESTADUAL PRES CASTELO BRANCO | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MOISES FREIBERGER BEAL | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE PONS FIORENTIN | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAPHAEL BRAIBANTE FLORES | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SÃO VICENTE DO SUL | F | SAO VICENTE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO SILVEIRA QUINTANA | COLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
183 | ADRIANO CHIKA DE AGUIAR | ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO | E | SAO SEBASTIAO DO CAI | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALEXANDRE PICCOLI FAGANELLO | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDREI MAKOSKI MACHADO | COLEGIO TIRADENTES DE SANTA MARIA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANGELO ROBERTO VIANA JUNIOR | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL METZ | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL SOUZA DE ALMEIDA | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO VARGAS ZUMMACH | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL SCAPIN | ESC EST TÉCNICA JOSÉ CAÑELLAS | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIORDANA ZANELLA MARCON | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA PERTUZZATTI ROSSATTO | COL AGRICOLA FREDERICO WESTPHALEN | F | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANE MARTINELLI FAVARETTO | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS LORO PIANO | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARX ECKERT BRASIL | IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ | F | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA ZORRER DALMINA | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHAN LUCAS MINUSCOLI BEAL | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE RETTORE MACEDO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE WOLSCHICK BAUER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDY LUANE ROBINSON | INST EST ALFREDO OSCAR KIEFER | E | SAO JOSE DO HORTENCIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
201 | ALYNE MULLER | INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO | E | MARAU | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANNA CAROLINY BORGES MESSIAS | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHARLES SELEPRIM | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR | E | CANDIDO DE GODOI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DENIS MESSINGER | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO BORTOLON | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO GABRIEL SEBASTIANY | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELIAS HENRIQUE BREMM | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERICA MILENA ROSSI | COLÉGIO ESTADUAL FARROUPILHA | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO MUHLENBERG SCHEFFER | COLEGIO ESTADUAL PIRATINI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELE BERNARDI | ESC EST ENS MED DIVINO MESTRE | E | MAXIMILIANO DE ALMEIDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA LIMA DOS SANTOS | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE HERZER DE VARGAS | ESC EST ENS MÉDIO PAVERAMA | E | PAVERAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GENIFER ERMINDA SCHREINER | ESC EST ENS MED ASSIS BRASIL | E | ALECRIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE BEBBER DA ROSA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE CHIAVENATO | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR COGO KOEHLER | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO CAMARGO ROSSATO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULA DAMIN | ESC EST TECNICA CAXIAS DO SUL | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE ULLIAN | ESC EST ENS FUN JOAO TRICHES | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFHAEL KNEIP DE OLIVEIRA | ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA PRESIDENTE ROOSEVELT | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICENTE LOEBLEIN HEINEN | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTOR HUGO FERREIRA GUIMARAES | COL ESTADUAL 25 DE JULHO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR HUGO STREIT ELLWANCER | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
224 | ALEXANDRE XAVIER DOS SANTOS | COL ESTADUAL SAO SEPE | E | SAO SEPE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANA CAROLINA DALMOLIN | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANGELA CINI BALDASSO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANGELO EDUARDO GHELLAR TONON | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTHONY GHIGNATTI DOS SANTOS | ESC EST DE ENSINO MEDIO SANTA CRUZ | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR W CARDOSO | COLEGIO TIRADENTES - SAO GABRIEL | E | SAO GABRIEL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR GONCALVES EVANGELISTA DE SOUZA | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINA SANTOS LIMA | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CATHERINE MARQUIORO DE FREITAS | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAUE VITOR ANSCHAU CORREA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHRISTIAN LUÃ LEMOS | COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER | E | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DAMARIS BUHLER DISS | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DAVI BORGES ALVES SPINDOLA | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIONATAN GABRIEL | INST EST DE EDUC SAPIRANGA | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS DALLAGNOL | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO GIOVANE DA COSTA | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO SOUZA ESPINDOLA | ESC TÉCNICA EST MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERICK BRIZOLLA DOS SANTOS | INST ESTADUAL MATHILDE ZATAR | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO MIOTTO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO BELARMINO AMÉRICO DA VEIGA | E | SANTA CECILIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL HEBERLE | ESC EST DE ENS MÉDIO ESTRELA | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELE STEFFLER WERNER | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SANTO AUGUSTO | F | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME BIANCHIN DE CAMARGO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME MAILIOTE MATOS | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DA SILVA | ESC EST ED BAS PROF MATHIAS SCHULTZ | E | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HEITOR HENZ GOMES | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HIASSANNA HOPPE BUSKE | ESC EST ED BAS PROFESSOR WILLY ROOS | E | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ISAURA MARIA FUZINATTO | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JHONATAN VARELLA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE CARLOS FROES DA SILVA | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ENTRE-IJUÍS | E | ENTRE-IJUIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEANDRO BERNARD | ESC. EST. DE EDUCAÇÃO BÁSICA ÉRICO VERÍSSIMO | E | ROQUE GONZALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DA SILVEIRA GONCALVES | COLEGIO ESTADUAL VISCONDE DE BOM RETIRO | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO HELLER BIER | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO SBABO FARDO | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS ALVES DOS SANTOS | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MARTIM GRUMICKER | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIDHI BALDISSERA SALDANHA | ESC EST ED BAS EDUARDO LOPES DA ROSA | E | VILA NOVA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAILIN ELISABETH HAUSCHILD | ESC EST DE ENS MÉDIO ESTRELA | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHELE MRIA MOSSMANN | COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI | E | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA JUNG PICCININI | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PIETRO RAPHAELLI MANFROI | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAMIRO MIRANDA LEAO | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO GONCALVES DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIEISSA FONSECA DA SILVA | ESC TEC EST CANGUCU | E | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM DE OLIVEIRA ASSUNCAO | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
268 | ALBERTO MAYER REMIAO | ESC EST ENS MED DIOGO PENHA | E | BALNEARIO PINHAL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDERSON LUIS DO NASCIMENTO SEVERO | ESC EST DE EDUCAÇÃO BÁSICA EUGÊNIO FRANTZ | E | CERRO LARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRESSA WICKERT KREUTZ | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR RIBEIRO SEGATTO | ESC EST ED BAS PADRE BENJAMIN COPETTI | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR FRANCISCO GIMENES | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CESAR AUGUSTO FIORIO | COLÉGIO ESTADUAL FARROUPILHA | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEISE SCHUCK | ESC EST ENS MED AFFONSO WOLF | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIEGO BATISTA SILVEIRA | INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA | E | ENCRUZILHADA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIURLHANE MAINARA KLOCK | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FLORY DRUCK KRUEL NETO | ESC EST ENS MED CILON ROSA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANI ALEX ZITZKE | ESC EST ENS MED FREDERICO KOPS | E | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANI BERGAMINI | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DAROS | COLÉGIO ESTADUAL ANGELO MONACO | E | FAGUNDES VARELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME MARCHIORO | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO TONELLO ZOTTI | ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO | F | SERTAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HEKTOR SCHENA | ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA | E | NOVA BRESCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JACÓ ADAILSON STEFFENS | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA KLIPEL PAIXAO | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEANDRO ISTAN CARDOSO JUNIOR | ESC EST ED BAS MARCUS VINICIUS DE MORAES | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS ANTONIO CARBONERA | INST EST EDUC CECILIA MEIRELES | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO DIEFENBACH | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS WERNER RAMBO | COL ESTADUAL 25 DE JULHO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA KUNTZ | IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA | F | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA NARA JANNER | ESC EST ED BAS PROFESSOR WILLY ROOS | E | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATANAEL WICKERT GIEHL | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS BERNARDO BENETTI | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PABLO OTTO KUNDE | ESC EST ENS MED PRESIDENTE AFONSO PENA | E | PARAISO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEROLA CATARINA SICHINEL | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL SGANDERLA | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAQUEL ARAUJO ALVES | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENATO CESAR MARCHETTO | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO ROCHA DA SILVA | ESC EST ENS MEDIO PROFESSOR JULIO GRAU | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TALES BONIATTI | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM ALAN NICKHORN | INST EST EDUC SAO FRANCISCO SOLANO | E | NAO-ME-TOQUE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
302 | ADRIANO WILLERS | COL ESTADUAL ENGENHEIRO PAULO CHAVES | E | MARATA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALAN MATEUS JANNKE | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRÉ FINATTO DONASSOLO | ESC EST ENSINO MÉDIO PROTÁSIO ALVES | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAUE DAL BERTO RATHKE | ESC EST ED BAS PADRE BENJAMIN COPETTI | E | SOBRADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DAVI GRESSLER | COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER | E | SANTA MARIA DO HERVAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DJENIFER DAIANE SENSI | INST EST EDUC SAO FRANCISCO SOLANO | E | NAO-ME-TOQUE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS SILVA DE ALMEIDA | ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES | E | CANGUCU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELOISE DALLANORA RUBIN | ESC EST ED BAS RUI BARBOSA | E | PINHAL GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENAER BRIXNER | COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI | E | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FAUSTO THOMAS ZAMBONI | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCESCA BERETTA BALESTRIN | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIANE WEDY VIANA | COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCISCO GABRIEL SILVA DE SOUSA | ESC EST ED BAS SANTOS DUMONT | E | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL DE SOUZA LUBENOW | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MACHADO CHRISTIANETTI | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL MARTINEZ MACHADO | INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | BUTIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GERT WILLEM FOLZ | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GRÉGORI POLETTO NICOLLI | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE ZANATTA BERTICELLI | ESC EST DE EDUC BÁSICA VIDAL DE NEGREIROS | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HIGOR TRINDADE | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAREN RAFFAELY RIGODANZO TEICHMANN | EEEM JOÃO PRZYCZYNSKI | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAIS BELINSKI ROMAN | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA CRISTINA SCHUM | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS AUGUSTO HAUSCHILD | ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MAIER ROSALINO | ESC EST ENS MÉDIO SAO CAETANO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS FELIPE PESSOA TEIXEIRA | IFSUL CAMPUS AVANCADO SANTANA DO LIVRAMENTO | F | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIELE DE FREITAS | ESC EST ENS MED FREDERICO KOPS | E | SINIMBU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA LAUX | ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO | E | SAO SEBASTIAO DO CAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS AUGUSTO SCHOWANZ | ESC EST DE ENS FUND INGLES DE SOUZA | E | CHARRUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS STEIN DE AGUIAR | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE FORLIN ZULIAN | COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL MINELLA GUIZZO | COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RONALDO SOSNOSKI | COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA | E | NOVA ROMA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAILA QUADROS | ESC EST DE EDUC BÁSICA VIDAL DE NEGREIROS | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAIANA BORBA DA SILVA | ESC EST ENS MÉDIO PAVERAMA | E | PAVERAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANIELY THAIS MALDANER | IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA | F | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM SEIBEL | IFSUL-RIO-GRANDENSE - CAMPUS SAPIRANGA | F | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
339 | ALEXSANDRO SANTOS DA ROSA JUNIOR | INST ESTADUAL RIACHUELO | E | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRE LUIS PEREIRA DE MELOS | ESC EST BASICA PROFESSORA ERICA MARQUES | E | TERRA DE AREIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRE MULLER | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO AGOSTINI MARQUES | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO ROOS NONNENMACHER | IFSUL-RIO-GRANDENSE - CAMPUS SAPIRANGA | F | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CASSIANA CHEROBINI BORTOLIN | ESC EST ENS MED MARIA ILHA BAISCH | E | DONA FRANCISCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL DE OLIVEIRA MARIANO SILVA | IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) | F | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIELY SCHULTZ CERETTA | ESC EST ENS MED RUY BARBOSA | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELIVELTON GEDOZ | INSTITUTO EST EDUC PROFESSORA IRMA TEOFANIA | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERICA WOLFF CHIES | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FALCO LUIS DE SOUZA GONCALVES | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE ALBERTO RAENKE ERTEL | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MARLON CAVAZZOLA SUSIN | COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO SLONGO FACCIOLI | ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL GOMES FARDIN | INST EST EDUC JOAO NEVES DA FONTOURA | E | CACHOEIRA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR DE MELLO DA SILVA | COL ESTADUAL 8 DE SETEMBRO | E | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
INGRID TEIXEIRA CARPENEDO | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANAINA GABRIELE WILLE | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR | E | CANDIDO DE GODOI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANAINE POSSAMAI MAROSTICA | ESC EST ENS MED SILVIO SANSON | E | SAO VALENTIM DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE VINICIUS MARKS MACHADO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA BATISTA PEREIRA | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS BARRETO COMACHIO | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS ANTONIO TOMAZELLI | ESC EST ENS MÉD SÃO JOSÉ | E | PONTE PRETA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS DA COSTA SCHWANTZ | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHELEN VIANA ANTUNES | INST EST DE EDUC SAPIRANGA | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MOISES DANIELI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA NOGUEIRA F DA SILVA | INST. EST. RUI BARBOSA | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENA CHIARELLO | COLÉGIO EST. DR LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNHA | E | LIBERATO SALZANO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RICARDO BUENO JENDRYCZKOWSKI | ESC EST EDUCAÇÃO BASICA JOSE ZANATTA | E | TAQUARUCU DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTORIA SILVA LONGARAI | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WELINGTON JANNKE | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
370 | ADEMIR PIRES DA SILVEIRA JUNIOR | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AEDNOR ANTONIO CASADO ZAGO | INST DE ED. EST MARCELINO RAMOS | E | MARCELINO RAMOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALAN MATHEUS ADRIANO | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALESSANDRA CARLA KLEIN | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDREY SAMUEL VISONA | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ANTONIO AVELINO BOFF | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANIELLY DOS SANTOS KONIG | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR GONCALVES DE OLIVEIRA | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BEATRIZ MACHADO ANGONESI | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAIO HENRIQUE PENNING | ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL ENTRE-IJUÍS | E | ENTRE-IJUIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CALVIN CHAVES ZACCANI | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DALISA AGATTI POSTINGHER | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIO JUNIOR CARDOSO | ESC EST DE ENS MEDIO REYNALDO AFFONSO AUGUSTIN | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCINE FONTANA | ESC EST DE ENS. FUND. VERA CRUZ | E | CRUZALTENSE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL HENRIQUE BRUXEL | ESC EST DE ENS MÉDIO MONSENHOR SEGER | E | TRAVESSEIRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL PIZZIO MACHADO | INST ESTADUAL COUTO DE MAGALHAES | E | ARROIO DOS RATOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME ALVES DOS SANTOS | ESC EST ENS MÉDIO SAO PAULO DE TARSO | E | PINHAL DA SERRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME BECKER MOREIRA | ESC EST DE ENS.MÉDIO ERICO VERISSIMO | E | JARI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO KISTT SANTOS | COL ESTADUAL GUIANUBA | E | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELEN VITORIA MACHADO TRENEA | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JARDEL MINOZZO | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JEDERSON LUIZ DE MELO PICOLI | INST EST EDUC CASTRO ALVES | E | BARROS CASSAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR VERONESE VIEIRA | ESC EST ED BAS VIADUTOS | E | VIADUTOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JONAS LENCINE VON ANHT | IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ | F | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JUSTINE GOULART STEIN | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO BOBROWSKI BIDART | IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ | F | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LIDIANE BROCK | ESC EST DE ENS MEDIO POUSO NOVO | E | POUSO NOVO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MATTEI FILIPI CHIELA | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS SCOTTI ALMEIDA | ESC EST DE ENS FUND LUIZ MOSCHETTI | E | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS PABLO MASETTO | ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA | E | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIRELE CAROLINE FAGUNDES | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PEREIRA CORUJA | E | TAQUARI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA CANCIAN ROSSATO | ESC EST ED BAS TIRADENTES | E | NOVA PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATHALIA SOUZA DOS SANTOS ASSUMPCAO | ESC EST ENS MÉDIO PROF AMERICO BRAGA | E | ELDORADO DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RITA DE CASSIA DE OLIVEIRA | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO STROHER | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROSANE FLORENÇA GARCIA | ESC EST ED BAS NEUSA MARI PACHECO- CIEP | E | CANELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RUTCHELLE MARQUES RODRIGUEZ MACIEL | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL ADRIANO FAGUNDES CORDEIRO | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SHANA KELLY RODRIGUES DE LIMA | ESC EST ENS MÉDIO SAO PIO X | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SUELLY RIBEIRO HOLLAS | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI | F | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TATIANI LUISA REGERT | ESC EST ENS MED GUILHERME FISCHER | E | VALE DO SOL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO HENRIQUE SCHAAB | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS HERTZ PAETZOLD | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM ALEXANDRE ALMEIDA DE AVILA | INSTITUTO ESTADUAL DE ED OSVALDO CRUZ | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
413 | ALEXSANDER BREHM DE OLIVEIRA | COLEGIO TIRADENTES - SAO GABRIEL | E | SAO GABRIEL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANANDA CONDE DE ALBITE ACERBI | COLEGIO ESTADUAL PIRATINI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTHONY SCAPIN EICHNER | ESC EST ENSINO MEDIO DE ESTRELA VELHA | E | ESTRELA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARHTUR FREDERICO DIFANTE PIMENTEL | ESC EST DE ENS FUND LUIZ MOSCHETTI | E | CAPAO DA CANOA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAMILA LASTE | ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA | E | NOVA BRESCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLEITON MICHEL BACKER | ESC EST ENS MED CASTELO BRANCO | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA BACARIN | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA HIPPLER | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA | F | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA SAMPAIO SILVA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO ROSA BOEIRA | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ANTONIO AVELINO BOFF | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCIELI MASSUDA | INSTITUTO EST EDUC PROFESSORA IRMA TEOFANIA | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA SELENT | ESC EST ED BAS SANTOS DUMONT | E | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DUARTE BARBOZA | ESC EST EDUCAÇÃO BÁSICA CASIMIRO DE ABREU | E | CASEIROS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME MARTINS BOEIRA | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO FELIPE SÁ BRITO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO HENRIQUE MITTMANN VOIGT | ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE | E | SAO PAULO DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IAN GABRIEL DOS SANTOS KOLOGESKI | COL ESTADUAL MIGUEL LAMPERT | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JARDEL FELIPE KNIRSCH | ESC EST ED BAS PROFESSOR WILLY ROOS | E | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIO EDUARDO WEDIG | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JUNIOR BISOGNINI SIMOES PIRES | INST ESTADUAL CEL GENUINO SAMPAIO | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KAUE BUENO PACHECO | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAÍZA PREDIGER | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA VITORIA DUARTE STEINDORFF | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA FAVARETTO | ESC EST ENS MED SAO JOSE | E | CONSTANTINA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA RHEINHEIMER DA COSTA | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LORENZO TRINTINAIA SLAVIERO | COL AGRICOLA FREDERICO WESTPHALEN | F | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS CARDOSO AGLIARDI | ESC EST ENS MED PATRULHENSE | E | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCIANO BERWANGER WILLE | ESC EST DE ENS MÉDIO NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO | E | NOVA CANDELARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA HENRIQUES PINHEIRO | COLEGIO ESTADUAL FLORINDA TUBINO SAMPAIO | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELA HAMMES PEREIRA DE MELLO | ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELO AUGUSTO DA SILVA MARTINS | ESC. EST. DE ENS. MÉDIO. CARLOS BRATZ | E | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA GOULART BATICINI | ESC EST ENS MED ALVARO LAUREANO BRUM | E | CAMPESTRE DA SERRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIÉLE MINOSSO | ESC EST ENS MED DIVINO MESTRE | E | MAXIMILIANO DE ALMEIDA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS MACHADO BERLEZE | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA WIEST | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATANAEL ELY DE OLIVEIRA | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NOELISE FLESCH | ESC EST ENS MED GUILHERME FISCHER | E | VALE DO SOL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO FRANCISCO KRINDGES HAAB | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO RENATO ROSSATO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
REBECA MENEGOL | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RHUAN MATHEUS DRESCHER | ESC EST ED BAS PROFESSOR WILLY ROOS | E | AGUDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SUSANA SOSTISSO | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO DALCIN ROSSATO | ESC EST ED BAS TIRADENTES | E | NOVA PALMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VICTORIA LUVIZERTTO CARPIN GERSON | COLEGIO ESTADUAL PIRATINI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS ATONIO PIERI | ESC EST ENS MED CASTRO ALVES | E | MACHADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
458 | AMANDA BERTI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO FREI CANECA | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDREI KELLERMANN | COL ESTADUAL JOAO MOSMANN | E | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRESSA NETO CALDEIRA | IFSUL - CAMPUS BAGE | F | BAGE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUT LIMA RIOS | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO LUIZ SIGNORI | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO VIEIRA SCHMALFUSS | COLEGIO EST NOSSO SENHOR DO BONFIM | E | MORRO REDONDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLOS EDUARDO THOMAZI CERVI | ESC EST ENS MED EUGENIO FRANCIOSI | E | BOQUEIRAO DO LEAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAROLINE COSTA | ESC EST ENS MÉDIO SAO PIO X | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLAITON SCHNEIDER | ESC EST ED BAS PROFESSOR ALFREDO GAVIOLI | E | RONDA ALTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DALANA BECKER | COL ESTADUAL MONTE ALVERNE | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA TELES DE SOUZA | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO BRUM MEURER | INST EST EDUC ERNESTO ALVES | E | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO CARVALHO OLIVEIRA | ESC EST ENS MED PATRULHENSE | E | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELISA RECH | INSTITUTO EST EDUC PROFESSORA IRMA TEOFANIA | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA KRUGER | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANA SMOLSKI DRIEMEIER | ESC. EST. DE EDUCAÇÃO BÁSICA ÉRICO VERÍSSIMO | E | ROQUE GONZALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
INDIARA DA SILVA PINHEIRO | ESC EST ENS MED PATRULHENSE | E | SANTO ANTONIO DA PATRULHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IURY BATISTA DOS SANTOS | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI | F | PANAMBI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JAINE DANIELE SCHROTER | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO LUIZ GIONGO CHEMIN | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MADRE TEREZA | E | SEBERI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARA CRISTINA LAUER | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DA VEIGA | ESC EST DE ENSINO MEDIO SANTA CRUZ | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DE ARAUJO LOPES | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO MATTOS KLEINIBING | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA SIMON | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA SCHAYENE WAGNER | INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE HERDINA | ESC EST ENS MÉDIO MONTE DAS TABOCAS | E | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS VINICIUS CAMPOS RODRIGOS | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAYNERT MAZAEL MAZOTTI TRAIBER | INST EST DE EDUC MARCILIO DIAS | E | TORRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA DULLIUS | ESC EST DE ENS MÉDIO DE COLINAS | E | COLINAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALIA SIMONE ANDREAZZA | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ANTONIO AVELINO BOFF | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROBERTA DA SILVA LIMA | ESC EST ENS MED JOSE DE QUADROS | E | ARROIO DO SAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDRO BALBINOT GATTO | ESC EST ENSINO MÉDIO FREDERICO BENVEGNU | E | SAO DOMINGOS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SERGIO VINICIUS GRAMS DE MATOS | COLÉGIO ESTADUAL BARBOSA RODRIGUES | E | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SUÉLIN HECKLER | COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI | E | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIS BALDISSERA PIETA | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANESSA PETERS | INSTITUTO EST DE EDUC ESTRELA DA MANHA | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS ANDREI HORST | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS CRUZ HOWES RAMOS | INSTITUTO ESTADUAL DE ED OSVALDO CRUZ | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA ROVENA SPIELMANN FOSS | COL ESTADUAL 8 DE SETEMBRO | E | ESTANCIA VELHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WALLYSON MARTINS DE LIMA | INST EST DE EDUC BARAO DE TRAMANDAI | E | TRAMANDAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
499 | ADRIELE STROCK | ESC EST ENS MED PONCHE VERDE | E | CRISSIUMAL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALEXIA AMANDA ZORZAN | COL EST ANTÔNIO SCUSSEL | E | GETULIO VARGAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALYAN LEANDRO RIZZI | ESC EST ENS MED DE CAPITAO | E | CAPITAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CAROLINA DIAS | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDREI BALBINOTTI TRES | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR OLIVEIRA DE ROSSO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS | F | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIEL MUTZEMBERG GIUSSANI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIELI CRISTINA STUMM | ESC EST EDUC BASICA RAUL PILLA | E | CIDREIRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEBORA MARIA SCHEIN | COLÉGIO ESTADUAL ATHAYDE PACHECO MARTINS | E | UBIRETAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO RAFAEL FREITAS DA SILVA | ESC EST ENS MÉD VISCONDE DO MAUA | E | BUTIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIK GONZATTI ZATTI | COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA | E | NOVA ROMA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FLAVIA NAUMANN | ESC EST ENS MED ADAO SEGER | E | SELBACH | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL NACHTIGAL DE LIMA | IFRS - CAMPUS RESTINGA | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIAN CARLOS LUNARDI | ESC EST ENS MED ALMIRANTE TAMANDARE | E | PORTO MAUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME DE AQUINO SALES | COLEGIO ESTADUAL SAO PATRICIO | E | ITAQUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HIGOR KISS DE SOUZA | COL ESTADUAL 25 DE JULHO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR MATHEUS L RODRIGUES | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SÃO VICENTE DO SUL | F | SAO VICENTE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO LUCAS DA ROSA DOS SANTOS | ESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA PILOTTI | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO PEDRO LENTINO DOS SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR LAMPERT ALVES | ESC EST ENS MÉDIO DE ITAARA | E | ITAARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSUE SCOTTI MILAN | COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEANDRO DA SILVA NUNES | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DE PIETRO ANTUNES | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS RICARDO VIEIRA MESSIAS | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS SAMUEL FANK | ESC EST ED BAS JOAO XXIII | E | CAMPINA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS FELIPE DE LIMA MIRAPALHETE | ESC EST DE ENS MÉDIO ESTRELA | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LYAN BARRETO DOS REIS RODRIGUES | COLEGIO TIRADENTES - SAO GABRIEL | E | SAO GABRIEL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS CASTIONI PINO | IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA | F | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS HENRIQUE WOBETO BERLITZ | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MILENA CHIARANI | ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN | E | NOVA PADUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATAN LUIZ PAETZHOLD BERWALDT | ESC EST ENS MED AFFONSO WOLF | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICKOLAS LEPOLDO REBELO BARBOSA | COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PABLO ROCHA JULIANO | INST ESTADUAL DR.CARLOS AUGUSTO DE MOURA E CUNHA | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROBERTA CAILA MANFROI | INSTITUTO EST EDUC PROFESSORA IRMA TEOFANIA | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIELEN JENIFER GIRELLI | ESC EST ENS MED JULIO MANGONI | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VANESSA INES URNAU | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WILLIAM FELIPE DA ROSA DA SILVA | COLÉGIO ESTADUAL OLGA RAMOS BRENTANO | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
537 | ADRIANE STEIN | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR IMMICH | INST EST EDUC ERICO VERISSIMO | E | TRES PASSOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTUR DAS CHAGAS RHODEN | CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BIANCA ROMIO ARROSI | INSTITUTO EST EDUC PROFESSORA IRMA TEOFANIA | E | GARIBALDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLEITON BARONI | COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA | E | NOVA ROMA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIOVANA DOS SANTOS DA MOTTA | COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO DA SILVA PEREIRA RONNING | ESC EST TÉCNICA JOSÉ CAÑELLAS | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMERSON VIEIRA RODRIGUES | ESC EST ENS MED GALOPOLIS | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIO RENAN STEMPCOSKI | ESC EST ENS MED CASTRO ALVES | E | MACHADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE FIORELLI TALAMINI | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO | E | VACARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL ANDREI KINALSKI | COLEGIO ESTADUAL VISCONDE DE BOM RETIRO | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL TAMUJO MEYRER | ESC TECNICA EST FREDERICO GUILHERME SCHMIDT | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE VICTOR DA SILVA DEMETRIO | ESC EST ENS. MÉDIO ANGELO BELTRAMIN | E | PINHAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KASSIO KOCHANN | EEEM SEPÉ TIARAJU | E | TENENTE PORTELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARISSA SCHEEREN THOMAS | ESC. EST. DE EDUCAÇÃO BÁSICA ÉRICO VERÍSSIMO | E | ROQUE GONZALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS HENRIQUE SCHORR | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS PIOVEZANI ZAMPIVA | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS ROMANZINI | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS TOLIO SILVA | COL ESTADUAL CORONEL PILAR | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAIARA CRISTINA HENSEL | ESC EST ED BAS SAO MARTINHO | E | SAO MARTINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCO ANTONIO COMPASSI BRUN | ESC EST ED BAS FELICIANO JORGE ALBERTO | E | REDENTORA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS ADRIANO RODRIGUES DE MELLO | EEEM NO BAIRRO DESVIO RIZZO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCOS VINICIUS MENGATTO | EEEM NO BAIRRO DESVIO RIZZO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARINA VITORIA CANDIDO DA MATTA | EEEM CORONEL PEDRO OSÓRIO | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS HENRIQUE LUFT | ESC EST ENS MED ITÁLIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAURIVAN DOS SANTOS GIEHL | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NAIADY MACHADO DE LIMA | INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NATALI KRAPPER | ESC EST ENS MEDIO DIONISIO LOTHARIO CHASSOT | E | TAPERA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
POLIANE FLAVIA PICOLO CZAPELA | COL ESTADUAL MARIO QUINTANA | E | BARAO DE COTEGIPE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAELA RUPPENTHAL THIESEN | ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO DUTRA GUERRA | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAIS RAMOS PACHECO | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THALES WINKLER | ESC EST ENS MED ALMIRANTE TAMANDARE | E | PORTO MAUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YASMIN RODRIGUES KOPPENHAGEN | COL ESTADUAL PRES CASTELO BRANCO | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YGOR GRANJA DA SILVA | ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU | E | ERECHIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
YURI MARTINS PASINI | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
573 | ALECSANDER LANCANOVA DOS SANTOS | ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA SIQUEIRA | ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDERSON SEIBERT LUDWIG | IFRS - CAMPUS FELIZ | F | FELIZ | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANTONIO RODRIGO SILVA PIRES | ESC EST ENS MÉDIO AFONSO MACHADO COELHO | E | TRIUNFO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BARBARA MARINELLY DOS S MACHADO | COL ESTADUAL MANOEL RIBAS | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA SUZANA GALVAN | ESC EST EDUC BASICA PEDRO NUNES DA SILVA | E | SAO JORGE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CAIO KERCHER | COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI | E | TUPANDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARINA LEMOS LUZ | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARINE BECK | INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER | E | PORTO XAVIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CLAUDEMIR ANTONIO GEMPKA | COL EST ANTÔNIO SCUSSEL | E | GETULIO VARGAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANKIEL BASEGGIO | ESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEME | E | BARRA DO RIO AZUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO MOSSMANN | ESC EST ENS MED ARROIO DO TIGRE | E | ARROIO DO TIGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FLAVIA DE OLIVEIRA MILANI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO MARQUÊS DE MARICÁ | E | VILA LANGARO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL PERLIN WILLMS | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GASPAR SCHMIDT DELLA FLORA | COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA | E | JOIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GESSICA KATIUSCA SANTANA DO AMORIM | EEEB AMELIO FAGUNDES | E | INDEPENDENCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIOVANNI ROSA DA ROCHA | COL ESTADUAL CORONEL PILAR | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME AUGUSTO ALLES | ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO | E | SAO SEBASTIAO DO CAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME KELLER | ESC EST ENS MED ANTONIO A BORGES DE MEDEIROS | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO DA SILVA MACHADO | ESC EST DE EDUC BASICA MANOEL VICENTE DO AMARAL | E | SANTA VITORIA DO PALMAR | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE LEMPKE SILVA | IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ | F | CAMAQUA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LENARA CHIES | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DA SILVA PINTO | ESC EST ENS MED ANDRE LEAO PUENTE | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCIANO ANDRE ODY | ESC EST ENS MED MONSENHOR JOSE BECKER | E | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCUS VINICIUS BERNARDO TEIXEIRA | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS LAVINIKI | ESC EST EDUCAÇÃO BÁSICA CRISTO REDENTOR | E | ALPESTRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAOLA FERREIRA LOPES | ESC EST ENS MED DIOGO PENHA | E | BALNEARIO PINHAL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL F CARDOSO | ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO | E | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAMARA INES FIEGENBAUM | ESC EST DE ENS MÉDIO ESTRELA | E | ESTRELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VALENTIN MATEUS SOARES DE OLIVEIRA | ESC EST DE ENSINO MÉDIO FORTALEZA | E | RIO PARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS PIVOTTO DE MATTOS | ESC EST ENS MED GALOPOLIS | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
604 | ADILSON AZBEL MALLMANN | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR | E | CANDIDO DE GODOI | RS | Sim | |||||||||||||||||||
CARLA PAGNONCELLI | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES | E | NOVA PRATA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTI ALEX DE OLIVEIRA MOREIRA | INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT | E | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DANIELI CECCHINI | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDILSO RAMOS WEPPO | ESC EST ED BAS EVARISTO AFONSO DE CASTRO | E | GARRUCHOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDU HENRIQUE LANDMEIER | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO WESTFÁLIA | E | WESTFALIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMERSON GALDINO XAVIER JUNIOR | IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) | F | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MACHADO | ESC EST ENS MÉDIO PAVERAMA | E | PAVERAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE THALHEIMER | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL GUIOTTO | COLEGIO TIRADENTES IJUI | E | IJUI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL GUITEL DOS SANTOS | COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL PINTO PRUSCH | IFRS - CAMPUS RESTINGA | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL VINICIUS DE OLIVEIRA | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA FIGUEIRA DA SILVA GENTIL | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA MARIN DA COSTA | INST EST EDUC VASCONCELOS JARDIM | E | GENERAL CAMARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUSTAVO SCOTTA | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE LUCCA | INT. EST DE EDUC.MONSENHOR SCALABRINI | E | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO GABRIEL ALBA MONTAGNA | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIA GOMES FAGUNDES DOS SANTOS | INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JULIANO SILVA DAMIANI | COLÉGIO ESTADUAL TRÊS MÁRTIRES | E | PALMEIRA DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO SCARPIN NOETZOLD | ESC EST ED BAS PROFESSOR ALFREDO GAVIOLI | E | RONDA ALTA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA MIYAZAKI GONCALVES | ESC EST DE EDUCAÇÃO BÁSICA EUGÊNIO FRANTZ | E | CERRO LARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ EDUARDO WELTER | EEEM SANTO ESTANISLAU | E | MATO QUEIMADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA CHEROBINI PEREIRA | ESC EST ED BAS DOM ANTONIO REIS | E | FAXINAL DO SOTURNO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA ROOSEVELT BARCELLOS | COL ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | CANOAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARTHYNA LUIZA WEBER | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MOISES ZAPAROLI | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
OLAVO DE OLIVEIRA SCHNEIDER | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PELOTAS | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SPOLAOR | COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO | E | SANTO ANGELO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL MAUS OURIQUE | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RITHIELY DO AMARAL RODRIGUES | INST EST DE EDUC SAPIRANGA | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SABRINA TAIS LERMEN | ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS | E | PINHEIRINHO DO VALE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIAGO PILAN | ESCOLA ESTADUAL ENS MÉDIO PADRE VICENTE RODRIGUES | E | SANTA TEREZA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TIFFANI BONI | ESC EST ENS MED PROFESSORA FERNANDINA RIGOTI | E | ITATIBA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VAGNER ADIL MALHEIROS SINNEMANN | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS JULIO DE CASTILHOS | F | JULIO DE CASTILHOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS LUIS CORNELIUS | ESC EST DE EDUC BÁSICA ERICO VERISSIMO | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS RODRIGUES MOLLMANN | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
641 | ALINE ELISABETE LORENZINI | ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA | E | BENTO GONCALVES | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ANDRESSA CAROLINE BENDER | IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA | F | IBIRUBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR JOAO SIKORSKI | ESC EST ENS MED GALOPOLIS | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNO BORBA FLORENCIO | COL EST ANTÔNIO SCUSSEL | E | GETULIO VARGAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEIRIS COSTA PEREIRA | EEEB AMELIO FAGUNDES | E | INDEPENDENCIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DERICK MARTINS RENTZ | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO SIPP | COLÉGIO ESTADUAL FARROUPILHA | E | FARROUPILHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EWERTON FREITAS CARDOSO DA ROSA | ESC EST ENS MED JOAO PEDRO NUNES | E | SAO GABRIEL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE FELIPIM FERRAZZA | ESCOLA ESTADUAL TÉCNICA GUARAMANO | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GIRNEI JACOB STALTER | ESCOLA ESTADUAL TÉCNICA GUARAMANO | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HELLEN MONTEIRO PEREIRA | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOSE FELIPE SERAFIM DOS SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KIARA OTT STOFFEL | INST EST DE EDUC SAPIRANGA | E | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LARINE THEISEN | ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS | E | PINHEIRINHO DO VALE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS LUCENA FERREIRA | INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA | E | CERRITO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ ANTONIO GOBBI | INST EST EDUC SAO FRANCISCO SOLANO | E | NAO-ME-TOQUE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ HENRIQUE GARLET LEAL | ESC EST ENS MED BENTO GONCALVES | E | TUCUNDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS LUIZ DEBOM KARR | COL ESTADUAL DR. CARLOS PINTO DE ALBUQUERQUE | E | BARRA DO RIBEIRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIGUEL LUIZ TOME FRANZEN | INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT | E | IGREJINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICIA SILVEIRA DUARTE | ESC EST ENS MEDIO GONCALVES LEDO | E | MARIANA PIMENTEL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO FERNANDO LUDKE | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO LENA JACQUES | COL ESTADUAL DOM JOAO BRAGA | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENATA DIAS DA COSTA | ESC EST ENS MED TOMAS GARCIA DA COSTA | E | LAGOAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODOLFO EDMUNDO BENDER | COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE | E | MATO LEITAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RONISE VIEIRA BOLTER | ESC EST DE EDUCAÇÃO BÁSICA EUGÊNIO FRANTZ | E | CERRO LARGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL WILLE WITTMANN | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SARA WOLF MENDOZA | ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SIMONE PIAZZA | ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SUELEN DE SOUZA KONZEN | ESC. EST. DE EDUCAÇÃO BÁSICA ÉRICO VERÍSSIMO | E | ROQUE GONZALES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAINARA SOFIA KONZEN | ESC EST ENS MED FERNANDO FERRARI | E | CAMPO BOM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THAIS ANA STEFANI | ESC EST DE EDUC BASICA JOSE PLACIDO DE CASTRO | E | RELVADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THALISSON FLORES FORTE | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SAO BORJA | F | SAO BORJA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR WERK DE ANELLO | IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) | F | RIO GRANDE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
674 | ADRIANE BERNARDI | ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
AMANDA CASSOL | COL ESTADUAL DIVINO MESTRE | E | PARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA CAROLINE SCHNEIDER | ESC EST ENS MED MONSENHOR JOSE BECKER | E | BOM PRINCIPIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANA LETICIA REBELLATTO | IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES | F | BENTO GONCALVES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDERSON LUIZ COSTA | ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA | E | TRINDADE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ANDRE CHRISTIAN DA SILVA MACHADO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA CRISTINE CHRISTMANN | COL ESTADUAL MONTE ALVERNE | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CIBELE KUNZLER | ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF | E | HARMONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CRISTIAN ANDREI KELLER | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES | E | TRES ARROIOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DEBORA FACIOCHI CASSOL | ESC EST ENS MED FREI CANECA | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DENIS DE QUEIROZ | COLEGIO ESTADUAL A J RENNER | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA HACKENHAAR | IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES | F | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABRICIO SEIRB FURINI | EEEM SEPÉ TIARAJU | E | TENENTE PORTELA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FELIPE MATTHIES | ESC EST ENS MEDIO ARROIO DO PADRE | E | ARROIO DO PADRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FRANCISCO GERMANO VOGT | ESC. EST. DE ENS. MÉDIO PE JOÃO BAPTISTA RÉUS SJ | E | DEZESSEIS DE NOVEMBRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIELA SANDER | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GUILHERME MOTA GOTTARDO | ESC EST ENS MED DR ASSIS ANTONIO MARIANI | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
HENRIQUE MARTINELLI HUB | ESC EST ED BAS PROF MATHIAS SCHULTZ | E | IVOTI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JANAINA PERIN HILBIG | ESC EST ENS MED ASSIS BRASIL | E | ALECRIM | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JESUE VIEGAS DA FONSECA | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO DIOGO PADOTTO DA SILVA | ESC EST ENS MED SANTA CATARINA | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO VITOR GEWEHR PINHEIRO | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAIS DOS SANTOS GODINHO | COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES | E | CACHOEIRINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURA CRISTINA WILLIG | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAUREN MARIAH V DE SOUZA GONSALVES | ESC EST ED BASICA GENERAL NETO | E | SANTANA DO LIVRAMENTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAURO GMES DOS SANTOS NETO | ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO | E | ALEGRETE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO DA LUZ RODRIGUES | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO KENNY TREICHEL DA CUNHA | COLEGIO ESTADUAL PIRATINI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LETICIA DE VARGAS NONNENMACHER | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUANA SABRINA LANG BOZ | INST EST EDUC CARDEAL PACELLI | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS MISAEL GRANJA | IFSUL-RIO-GRANDENSE - CAMPUS SAPIRANGA | F | SAPIRANGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS REOLON | ESC EST ENS MED ENGENHEIRO PAROBE | E | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS EDUARDO G STRAZZABOSCO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZ PAIM MENEGUSSO | E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI | E | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARCELA DE OLIVEIRA TAVARES | INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON | E | BUTIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHEL FERREIRA COSTA | COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER | E | GUAIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MONISE FERRARI MENEGAT | COL ESTADUAL DIVINO MESTRE | E | PARAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICIA LUANA ERNST | ESC EST ENS MED GUILHERME FISCHER | E | VALE DO SOL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PAULO EDUARDO ROY MACEDO | ESC EST ENSINO MÉDIO VILA MARIA | E | VILA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO ANTONIO CANDIDO PIRES | ESC EST ENS MEDIO PROFESSOR JULIO GRAU | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RENAN MARTINS GIRARDI | COLEGIO DE APLICACAO UFRGS | F | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RODRIGO PENS DA SILVA | ESC EST ENS MED ENGENHEIRO PAROBE | E | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SANDRINE BACKES | ESC EST ED BAS ARATIBA | E | ARATIBA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAYLOR CANDIDO BEDIN CASAGRANDE | COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO | E | DOIS LAJEADOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
TAYNA LARISSA RUSCH | COL ESTADUAL PROFESSOR LUIZ DOURADO | E | SANTA CRUZ DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR FONSECA FAGUNDES | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
720 | ALAN RENATO MACHADO VIRAGO | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ALISSON ANTONIO WAGI DOS SANTOS | ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA PRESIDENTE ROOSEVELT | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALISSON JOSE MENOSSO | COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL | E | ANTONIO PRADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ALTAIR CEZAR MARTINS | ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS | E | PINHEIRINHO DO VALE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ARTHUR KASSICK FERREIRA | FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BRUNA DE OLIVEIRA COSTA | ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO | E | CACAPAVA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CARLA FRANCIELI FANK | ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST | E | SANTO CRISTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHANAEL PISKE | ESC EST ED BAS YETE | E | TUPARENDI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DIANA HAEFLIGER | ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN | E | SAO VENDELINO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
DOUGLAS WILLIAM BOHNEN | ESC EST ED BAS CONEGO ALBINO JUCHEM | E | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDSON BONOMETTI | ESC EST TÉCNICA AGRÍCOLA GUAPORÉ | E | GUAPORE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDA BAGGIO CASAGRANDE | ESCOLA ESTADUAL ENS MÉDIO PADRE VICENTE RODRIGUES | E | SANTA TEREZA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EDUARDO BRIANCINI | ESC EST EDUCAÇÃO BÁSICA CASIMIRO DE ABREU | E | CASEIROS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELISSON BRAZ DE SOUZA OLIVEIRA | ESC EST ENS MÉDIO SAO PAULO DE TARSO | E | PINHAL DA SERRA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
EMELI DE MELO RIBEIRO | ES.EST.DE EDUC. BÁSICA PROFESSOR HERMENEGILDO | E | TRES FORQUILHAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ENZO FREITAS SCHMITT | COLEGIO EST PROTASIO ALVES | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ERIK MEZZOMO | EEEM NO BAIRRO DESVIO RIZZO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FABIO FALIGUSKI | ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA | E | TRINDADE DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL ANDRE CHINI | ESC TECNICA EST FREDERICO GUILHERME SCHMIDT | E | SAO LEOPOLDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
GABRIEL BARBIER SOARES | COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS | E | JAGUARAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IGOR MATHEUS THOME | ESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTA | E | MONTENEGRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
IURI COLETTO DALENSIEFER | ESCOLA ESTADUAL TÉCNICA GUARAMANO | E | GUARANI DAS MISSOES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JESSICA MARDER | ESC EST DE ENSINO MÉDIO DR RICARDO | E | DOUTOR RICARDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOICE MINOSSO GALVAO | ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL | E | FLORES DA CUNHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JORGE J O MALAQUIA | ESC. EST. DE ENS. MÉDIO SÃO LUIZ | E | SAO LUIZ GONZAGA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KELLY SILVA ALVES | ESC EST DE EDUC BÁSICA ERICO VERISSIMO | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO ALBERTO DO NASCIMENTO | ESC EST ENS MED MARIA ILHA BAISCH | E | DONA FRANCISCA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO FRUHLING MORSCH | ESC EST ENS MED CASTELO BRANCO | E | TRES DE MAIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LILIANE BASSO | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA | E | CARLOS BARBOSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS VICTOR PRETTO | COL ESTADUAL PRES CASTELO BRANCO | E | LAJEADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIS HENRIQUE SCHLEE LOPES | ESC EST ENS MÉDIO MONTE DAS TABOCAS | E | VENANCIO AIRES | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUIZA CANDIA GARCEZ | ESC EST ENS MED PROFESSORA MARIA ROCHA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MAITE MENDES PELLENZ | COLEGIO TIRADENTES DE SANTA MARIA | E | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MARIANA MEISTER COIN | COLEGIO ESTADUAL PIRATINI | E | PORTO ALEGRE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATEUS HENRIQUE DA SILVA BRANDT | ESC EST ENS MÉDIO PAVERAMA | E | PAVERAMA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MATHEUS KONRAD | E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO | E | DOIS IRMAOS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHAEL DE SOUZA DA SILVA | INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SANTO AUGUSTO | F | SANTO AUGUSTO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MIRELLA MACEDO FERREIRA | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICHOLAS ZULIANI TEIXEIRA | COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLAS DALLAGNOL DOS SANTOS | EEEM NO BAIRRO DESVIO RIZZO | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLY ABIDO BORILLI | ESC EST ENSINO MÉDIO PROTÁSIO ALVES | E | PASSO FUNDO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PATRICIA FERNANDA MOSSMANN | EEEM ERNI OSCAR FAUTH | E | BROCHIER | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PEDRO KRUGER GARCIA | COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER | E | NOVA PETROPOLIS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
PETERSON ALVES SANTOS | ESC EST ENS MÉD DOM FELICIANO | E | DOM FELICIANO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL ZORZI MERLIN | ESC EST ENS MED CONDE D'EU | E | RONDINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ROBERTA PREZZI | ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO | E | TAQUARA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL SCHRDEDER | COL ESTADUAL 25 DE JULHO | E | NOVO HAMBURGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THIAGO SANTI | COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA | E | NOVA ROMA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS JONER | ESC EST DE ENS MÉDIO GOMES FREIRE DE ANDRADE | E | TEUTONIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS SILVA VELHO | ESC EST ENS MED DR ASSIS ANTONIO MARIANI | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIUS SILVEIRA MUNHOZ | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. BULCAO | E | LAVRAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR HUGO BELLO ARTUSO | COL TEC IND DE SANTA MARIA | F | SANTA MARIA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WELITON DA SILVA | ESC EST ENS MED CASTRO ALVES | E | MACHADINHO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
WELLINGTON DAVI DE SOUZA VICENTE | ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO 9 DE MAIO | E | IMBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
774 | ARTHUR DE BARROS CARDOSO | IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL | F | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | |||||||||||||||||||
ARTHUR STEFANELLO MUNARETTO | COL AGRICOLA FREDERICO WESTPHALEN | F | FREDERICO WESTPHALEN | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
BEATRIZ MARQUES BITELO | INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL | F | SAPUCAIA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
CHEILA CARINE SEIBERT | ESC EST ENSINO MÉDIO JOSE LUCHESE | E | LAGOA BONITA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
ELIAS EDUARDO BARBOSA DA ROSA | COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PELOTAS | E | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDA BRITTO TEIXEIRA | COL ESTADUAL JOAO MOSMANN | E | PAROBE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
FERNANDO KLESENER | ESC EST EDUCAÇÃO BASICA MENINO DEUS | E | QUINZE DE NOVEMBRO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
JOAO MAURICIO COLLA GIORDANI | ESC EST ENS MED PROFESSORA FERNANDINA RIGOTI | E | ITATIBA DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KARINE DA SILVEIRA AQUINO | ESC EST EDUC BAS THOMAS FORTES | E | SANTIAGO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KATRINE BORGES SCHWANCK | INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI | E | TRES CACHOEIRAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
KEROLEN ALVES BARBOSA | COLÉGIO ESTADUAL DEOCLECIO FERRUGEM | E | GLORINHA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LAISSA DO CARMO CENTENA | ESC EST ENS MED SANTA ISABEL | E | VIAMAO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO AZZI MARTINS | CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS | F | CHARQUEADAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LEONARDO FERREIRA RESENDE | IFSUL - CAMPUS BAGE | F | BAGE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS PALMA GODOY | COL ESTADUAL JOSE LOUREIRO DA SILVA | E | ESTEIO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS PARIZZI BERNARDI | ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA | E | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
LUCAS RAFAEL SEGER | ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA | E | PICADA CAFE | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
MICHELI FILIPPI | ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA | E | MARAU | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
NICOLE LEMONS DE VASCONCELOS | INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS | F | PELOTAS | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAFAEL ZANATTA SALAMIN | ESC EST DE ENS MÉDIO ADELAIDE PINTO DE LIMA LINCK | E | GRAVATAI | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
RAPHAELLA CARRAZONI MARTINS | INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS | E | URUGUAIANA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
SAMUEL SANTOS DA ROSA | INT. EST DE EDUC.MONSENHOR SCALABRINI | E | ENCANTADO | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
THEYLOR FUHR HOELCHER | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA | F | SANTA ROSA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VINICIOS MACHADO DO AMARAL | ESC EST ENS MED DR ASSIS ANTONIO MARIANI | E | CAXIAS DO SUL | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITOR ARTUR MAGNABOSCO DA ROSA | ESC EST ENS MED BENTO GONCALVES | E | TUCUNDUVA | RS | Sim | ||||||||||||||||||||
VITORIA SOUZA LEMOS | ESC EST BASICA PROFESSORA ERICA MARQUES | E | TERRA DE AREIA | RS | Sim |