Nível 1 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
1 | ADALTO JOSE BIITTNER | EEB SARA CASTELHANO KLEINKAUF | E | GUARACIABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
2 | ADNA KEYLA VILANOVA | ESC MUN PROFº JOAO BERNARDINO DA S JUNIOR | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
3 | ADRIAN GABRIEL KREUZ RODRIGUES | EEB ANTONIO MILANEZ NETTO | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
4 | ADRIAN SANTOS DA SILVA | EEB COMENDADOR ROCHA | E | LAGUNA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
5 | ADRIANO DOS SANTOS OLIVEIRA JUNIOR | EMEB MARIA DE LOURDES CARDOSO MALLMANN | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
6 | ADRIEL SILVERIO PIZZETTI | EMEF PAULO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
7 | AKIU MISUMOTO | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
8 | ALAN ANTONIO BONETTI | EEF PROFº EDVINO HUPPES | E | CORONEL FREITAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
9 | ALAN EDUARDO DEOTTI | EEB SETE DE SETEMBRO | E | AGUAS FRIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
10 | ALANA VITORIA CONTI | EM MAURICIO GERMER | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
11 | ALANIS PAOLA MARCHI | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
12 | ALDO DE SOUZA MARTINS | EB DILMA LUCIA DOS SANTOS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
13 | ALDRY PEREIRA CHAVES | EEB CARMEM SEARA LEITE | E | GARUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
14 | ALESSANDER AMARO WERMUTH | EBM JOAO ANTONIO PINTO | M | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
15 | ALESSANDRA BERCKENBROCK YOSHIGA | EEB PROFº ARNO HUBBE | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
16 | ALESSON ENGEL WIRTH | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
17 | ALEX AUGUSTIN | ESC MUN PROF ANTONIO LUCIO | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
18 | ALEX DA ROSA FAQUIM | EEB URBANO SALLES | E | FREI ROGERIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
19 | ALEX GABRIEL GONCALVES | EEB IVO D AQUINO | E | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
20 | ALEX GUSTAVO BACH VARGAS DA ROSA | EB MUN GIUSEPPE SETTE | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
21 | ALEX VIANNA RIEGER | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
22 | ALEXANDRA G BOIN BAPTISTA | ESC MUN PROF SAUL SANT ANNA DE O DIAS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
23 | ALEXANDRE COUSSEAU | EEB HELIO LENTZ PUERTA | E | BOM JESUS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
24 | ALEXANDRE DA SILVA NICACIO JUNIOR | CENTRO EDUC MUN SANTA ANA | M | SAO JOSE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
25 | ALEXANDRE SANTOS ANDREGTONI | EEF PROF PATRICIO TEIXEIRA BRASIL | E | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
26 | ALICE DE OLIVEIRA ALVES DE JESUS | EEBM CARLOS PISANI | M | MONTE CARLO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
27 | ALICE MARVAT | EEB IRMA MARIA FELICITAS | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
28 | ALICE VIEIRA SPERLING | EMEB SAO JUDAS TADEU | M | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
29 | ALINE BLASIUS | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
30 | ALINE GEOVANA BRAZAGA | EEB SAO JOAO BATISTA DE LA SALLE | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
31 | ALISSON BARICHELLO | EEB SAO DONATO | E | SALTINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
32 | ALISSON FELIPE FERRARI | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO WITTICH FREITAG | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
33 | ALLAN CARNEIRO DA CUNHA SILVEIRA | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
34 | ALLANES GUIMARAES URITZ L ROCHA | ESC MUN PROF NAIR REBELO DOS SANTOS | M | PORTO BELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
35 | ALLYSON ALVES DE LIMA | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
36 | ALYCE ALVES VIANNA DE MORAIS | EB PROF MARIA ROSA HELENO SCHULTE | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
37 | AMABILY CRISTINY CEZAR | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
38 | AMANDA FELIX PATRICIO | EEF GERVASIO TEIXEIRA FERNANDES | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
39 | AMANDA HILLESHEIM SALIM | EBM PROF ADELAIDE STARKE | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
40 | AMANDA LUIZA ILG | EB MUN DOUTOR HERCILIO MALINOWSKY | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
41 | AMANDA PIZZETTI MARTINHAGO | EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO | M | CRICIUMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
42 | AMON RA RODRIGUES CARDOSO | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
43 | ANA BEATRIZ DOS ANJOS FERNANDES | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
44 | ANA CAROLINA GUIMARAES | EEB MARECHAL BORMANN | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
45 | ANA CAROLINA KERKHOFF PELISSARI | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
46 | ANA CAROLINA LUCIANI CORREA | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
47 | ANA CAROLINA TEODORO | EBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVA | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
48 | ANA CLARA BITENCOURT | EBM VIRGILIO DOS REIS VARZEA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
49 | ANA CLARA SIMOES DE OLIVEIRA | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
50 | ANA CLARA STUPP DE SOUZA | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
51 | ANA CLAUDIA ZEZULKA MACHADO | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
52 | ANA CRISTINA GRASEL | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
53 | ANA FLAVIA GOTERRA PHILIPPI | EB MUN PROFº ANTONIO ROHDEN | M | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
54 | ANA JULIA DA SILVA | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
55 | ANA JULIA FURBRINGER | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
56 | ANA JULIA GIACOMELI | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
57 | ANA JULIA PEREIRA RUSSI | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
58 | ANA LAURA RAMME | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
59 | ANA LIGIA TONETI | EMEB PROFº RICARDO HOFFMANN | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
60 | ANA PAULA BACK | EB PROFª LOURDES GARCIA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
61 | ANA PAULA RAMPANELLI | EB MUN FEDELINO M DOS SANTOS | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
62 | ANA PAULA SPRANDEL CICHELERO | EEB PROFª ELZA MANCELOS DE MOURA | E | GUARUJA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
63 | ANA PAULA WENK DA SILVA | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROF ARMANDO CESAR GHISLANDI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
64 | ANA REGINA DELAZZARI | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
65 | ANA RITA FERNANDES PADILHA | EMEB PROFº RICARDO HOFFMANN | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
66 | ANA RITA WARKEN WERLANG | EEB NICOLAU SCHOENBERGER | E | CUNHATAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
67 | ANALICE SCHUNKE | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
68 | ANALYS WELCHEN | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
69 | ANDERSON BELOTTO ANGELI | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
70 | ANDERSON BELUSSO LIRA DE MELO | EEF MUN PROFº JOSE VIEIRA CORTE | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
71 | ANDERSON QUINTINO MONTEIRO | EEB MUN MARIA AMALIA CARDOSO | M | GOVERNADOR CELSO RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
72 | ANDRE BORGES DA MOTA | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO LUIZ GOMES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
73 | ANDRE DELDO WOHL | EEF PROFº NOE ABATI | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
74 | ANDRE FELIPE FERREIRA DE FRANCA | EB MUN PROFª LUCIA TSCHOEKE | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
75 | ANDRE FELIPE ISRAEL | ESCOLA MUNICIPAL NELSON DE MIRANDA COUTINHO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
76 | ANDRE FELIPE VIGARANI | EEB ORLANDO BERTOLI | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
77 | ANDRE JONATHAN RIBEIRO | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
78 | ANDRE LUIS KUHN BISOLLO | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
79 | ANDRE PENZ | CEM AMALIA DE MARCHI LUNELLI | M | JOSE BOITEUX | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
80 | ANDRE SOUZA GALVAO | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
81 | ANDRE THIAGO PELEGER | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
82 | ANDRE VINICIUS DOS SANTOS DE OLIVEIRA | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
83 | ANDRESSA GOBBI STAHELIN | EB ANTONIO RAMOS | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
84 | ANDREZA GOULART HILLESHEIN | EB PROFª LOURDES GARCIA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
85 | ANGELLA DAL COL DE ALMEIDA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
86 | ANGELO RAUL WIGGERS | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
87 | ANTONIO CARLOS P SOUZA JUNIOR | E M PROF SYLVIO SNIECIKOVSKI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
88 | ANTONIO GABRIEL ALMEIDA SILVEIRA | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL MARIA HORTENCIA PEREIRA FURTADO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
89 | APOLO HENRIQUE DA CRUZ BENKERT | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELIZABETH VON DREIFUSS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
90 | ARIADNE FABIAN | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
91 | ARIANE RUARO DA SILVA | EEB DOM JOAO BECKER | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
92 | ARTHUR FILIPE JACINTHO GAUER | EB MUN EUGENIO POZZO | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
93 | ARTHUR GABRIEL RECH GIARETTA | EB MUN HERBERT DE SOUSA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
94 | ARTHUR LEONARDO FILIPUS | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
95 | ARTHUR PHILIP STRARUCKA | EBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVA | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
96 | ARTHUR VIEIRA CORREA | EB PROFº ANISIO TEIXEIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
97 | ARTUR BOGO DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
98 | ARTUR BORGES BARBOSA | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
99 | ARTUR HAMANN RONCONI | EB MUN MARECHAL RONDON | M | OTACILIO COSTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
100 | ARTUR HENRIQUE BENTO | EB PROFª MARIA JOSE HULSE PEIXOTO | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
101 | AUGUSTO HENRIQUE DINIZ GEMENO REDUA | EEB GIOVANI PASQUALINI FARACO | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
102 | AUGUSTO PAULO LENCKULH | ESC MUN DE ENS FUND ANNA TOWE NAGEL | M | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
103 | AUGUSTO SOARES RATKE | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DE MUQUEM | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
104 | BARBARA CRISTINA DA COSTA PEIXOTO | EEB CORONEL GASPARINO ZORZI | E | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
105 | BARBARA DE SOUZA MARTINS | EEB SAO JOSE | E | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
106 | BARBARA DOWE DE LIMA | EBM ANITA GARIBALDI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
107 | BARBARA PEREIRA PEIXER | EEB FELICIANO PIRES | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
108 | BEATRIZ BUDNI BRIGIDO | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
109 | BEATRIZ CUNHA LUIZ | EB MUN DOM ANSELMO PIETRULLA | M | CAPIVARI DE BAIXO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
110 | BEATRIZ DAMAZIO SOARES | EEB LINO PESSOA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
111 | BEATRIZ GESSER ROSA | EEB MAESTRO HEITOR VILLA LOBOS | E | RIO DO CAMPO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
112 | BEATRIZ LOPES GOMES | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
113 | BEATRIZ MELLO | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
114 | BEATRIZ NASATO SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
115 | BEATRIZ R M MARTINS | EEB JULIUS KARSTEN | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
116 | BERNARDO DE AZEVEDO WOBETO | EB MUN FEDELINO M DOS SANTOS | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
117 | BERNARDO L E SCHAFFER | EEB LETICIA POSSAMAI | E | POUSO REDONDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
118 | BIANCA PYKOSZ | EB MUN PROFª LUCIA TSCHOEKE | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
119 | BIANCA ROBERTA ALTHAUS | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
120 | BRENDA CAROLINE SILVA | EEB PROFº HENRIQUE STODIECK | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
121 | BRENDA DELAGIUSTINA GONCALVES | EBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVA | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
122 | BRENDA LAIS BAIL | EEB ALEXANDRE GUILHERME FIGUEREDO | E | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
123 | BRENER EMANUEL LAURETH MEDEIROS | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
124 | BRENO DA SILVA PEREIRA | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
125 | BRUNA CAROLINI MAYER | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
126 | BRUNA DORNELLES GARBIM | EEB DOM FELICIO C DA CUNHA VASCONCELOS | E | IRANI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
127 | BRUNA EMMANUELLE DIAS DA ROCHA | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
128 | BRUNA FELACIO ANTUNES | EEF PROFº NOE ABATI | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
129 | BRUNA INES BONAMIGO | EEF ANITA GARIBALDI | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
130 | BRUNA SOBOLEWSKI | EB MUN SERENO SOPRANA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
131 | BRUNO ALAN GROODER | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
132 | BRUNO BRANDT GEHM | EEB OSCAR MAJOLO | E | SAO MIGUEL DA BOA VISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
133 | BRUNO ESPINDOLA KRIGER | EB ANIBAL CESAR | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
134 | BRUNO FARIAS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
135 | BRUNO MENEGHETTI | ESC MUN AVELINO MARCANTE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
136 | BRUNO NATAL BATTISTI | EMEB VALENTIN BERNARDI | M | ITA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
137 | BRUNO REINALDO MARQUES DOS SANTOS | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
138 | BRUNO SATORU EGUCHI CRISTOFOLI | EEB URBANO SALLES | E | FREI ROGERIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
139 | BRUNO VASSOLER ULIANA | EMEIEF JOSE CESARIO DA SILVA | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
140 | BRUNO WILLIAN PAVAO | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
141 | CAILU SCHMIDT COSTA | EEB NADIR BECKER | E | BRUNOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
142 | CAIO VALDÉS | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
143 | CAIQUE COPPI DE OLIVEIRA | NUCLEO MUN GETULIO VARGAS | M | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
144 | CAMILA CAPELLARI | EEB ITAJUBA | E | DESCANSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
145 | CAMILA FELISBINO DE PINHO | ESC BASICA MUN ALVIM DUARTE DA SILVA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
146 | CAMILA MOSER | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
147 | CAMILLE PAGNO DE OLIVEIRA | CAIC PROF NAIR DA SILVA GRIS | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
148 | CARLA PAULINA STEIN | EB MUN PROFº RAFAEL RECH | M | LUIZ ALVES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
149 | CARLA VANESSA FRIGO | EEB FREI CRESPIM | E | OURO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
150 | CARLOS EDUARDO BALLAND | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
151 | CARLOS EDUARDO COLLA DA COSTA | CENTRO EDUC PROFª MARIA DE LOURDES C CABRAL | M | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
152 | CARLOS EDUARDO DE JESUS | ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
153 | CARLOS EDUARDO DOS S FELICIANO | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
154 | CARLOS EDUARDO NASS | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
155 | CARLOS EDUARDO SIMIONATO DE LEMES | EEB NS DA SALETE | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
156 | CARLOS EDUARDO STOLFI | EEB PROFº JOAO ROCHA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
157 | CARLOS EDUARDO WIGGERS MANOEL | EEB CONEGO NICOLAU GESING | E | BRACO DO NORTE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
158 | CARLOS ERNESTO BAUMGARTEL | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
159 | CARLOS HENRIQUE GARCIA | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
160 | CARLOS RAUL G DE JESUS | ESCOLA BÁSICA FRANCISCO CELSO MAFRA | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
161 | CAROLINA DA FONTOURA LUCENA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
162 | CAROLINA DA ROSA BILLES | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
163 | CAROLINA DA SILVA MROCZKOSKI | EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
164 | CAROLINA HARGER | ESC MUN PROF MARIA REGINA LEAL | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
165 | CAROLINE BATISTELLI | EB MUN MAR CAMARA | M | PIRATUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
166 | CAROLINE BERKENBROCK | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
167 | CAROLINE HEIDEMANN | EEF BERNARDO MULLER | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
168 | CAROLINE LUISA KUNRATH | EEB NS DA SALETE | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
169 | CAROLINE PAGANI SOCCOL | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
170 | CASSIO RICARDO DURIGON | EEB DOIS IRMAOS | E | PRESIDENTE CASTELLO BRANCO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
171 | CATARINA DA SILVEIRA PAMPLONA | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
172 | CAUA DA SILVA | EEBM DUQUE DE CAXIAS | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
173 | CAUAN DE PAULA SILVA | EB DILMA LUCIA DOS SANTOS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
174 | CAUANA BORDIGNON | CENTRO INTEG DE ENS RURAL CIER | M | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
175 | CAUANA PEREIRA MORAES | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
176 | CAUANA VITORIA FANTIN MINUSCULT | EB MUN MARIA PETROLI | M | CONCORDIA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
177 | CELIANE DOS SANTOS MACIEL | EEB FREI ROGERIO | E | PONTE ALTA DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
178 | CESAR YOSHIRO CARON | EEF OSNI MEDEIROS REGIS | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
179 | CHRISTIAN HEDERSON GIULIANI CYPRIANO | EMEF ERICO NONNENMACHER | M | CRICIUMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
180 | CHRISTIAN HONORATO BALERA DE ANDRADE | EB MUN DONA DILMA MAFRA | M | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
181 | CHRISTIANO DA VEIGA JUNIOR | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROF ARMANDO CESAR GHISLANDI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
182 | CHRISTOPHER COLOMBO FRIEBEL | EEB LUIZ TRAMONTIN | E | FORQUILHINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
183 | CLARA GIOMBELLI BRIANI | NUCLEO EDUC MUN PROFº CLAUDINO LOCATELLI | M | IPUMIRIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
184 | CLARIANA G GROHMANN FEDRIZZI | EEB SAO JOSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
185 | CLEBER G MENDES | EMEIEF PE LUDOVICO COCCOLO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
186 | CLEITON CESAR RIBEIRO ANTUNES | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
187 | CLEVERSON DAVID JUREK | EBM BENEDITO THERÉZIO DE CARVALHO | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
188 | CRISTHINE LUDESCHER | NUCLEO EDUC MUN PROFº CLAUDINO LOCATELLI | M | IPUMIRIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
189 | CRISTIAN JOAO MULLER | EEB CARLOS WERLANG | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
190 | CRISTIAN KREUZ ENGEL | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
191 | CRISTIAN PROCHNOW | EEB DOM GREGORIO WARMELING | E | BALNEARIO BARRA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
192 | CRISTIANE MACHADO | EEF BATISTA PALUDO | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
193 | DAIANE BELDOVICZ | EEB MANOEL ESTEVAO FURTADO | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
194 | DANIEL BETT | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
195 | DANIEL FERNANDES HERT | EEB CONEGO NICOLAU GESING | E | BRACO DO NORTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
196 | DANIEL FEUSER | EEB GOV CELSO RAMOS | E | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
197 | DANIEL LUIZ SCHMITZ | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
198 | DANIEL ORIGE CORDEIRO | EB MUN JOAO MATIAS | M | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
199 | DANIEL RAIT MEBS | ESC MUN PROF LACY L DA CRUZ FLORES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
200 | DANIEL SCHEL FRANCA | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
201 | DANIELA MONTEIRO DA SILVA | EEB SAUL ULYSSEA | E | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
202 | DANIELE RICHARTZ | EEB PREF AVELINO MULLER | E | BIGUACU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
203 | DANIELI BUSS | CENTRO EDUC MUNDO INFANTIL CAIC | M | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
204 | DANIELLE HENN | EEB JOAO DAGOSTIM | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
205 | DARLAN ZANELATO FRANCA | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
206 | DAVI VIEIRA VOLF | EEB MARECHAL BORMANN | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
207 | DAVI ZIMMERMANN VIDAL | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
208 | DAVID BISCOLI ALIEVI | ESC MUN OLINDA PEIXOTO | M | PORTO BELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
209 | DAVID ROCHA DA SILVA | EB PROFª JUDITH DUARTE DE OLIVEIRA | M | ITAJAI | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
210 | DEBORAH ARENT BOEGER | EEB SAO LUDGERO | E | SAO LUDGERO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
211 | DEIVID BEGNINI TARSO | EBM IRMA CECILIA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
212 | DERIK ESKELSEN BOAVENTURA | ESC MUN CHRISTA SEDLACEK | M | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
213 | DHIOGO STREIT | EB GUITA FERDERMAMM | M | TRES BARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
214 | DIANA CORDOVA LIZ | EEB PROFª MINERVINA LAUS | E | CANELINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
215 | DIEGO ALONSO MUNHOZ | EMEB MARIA JOSE DUARTE SILVA BERNARDES | M | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
216 | DIEGO CARBONARA TELOKEN | EEB SANTA HELENA | E | SANTA HELENA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
217 | DIEGO ZAURA | EEB JORGE LACERDA | E | FLOR DO SERTAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
218 | DIELY ZANELA MEDEIROS | EMEB PROFª MARIA EMILIA ROCHA | M | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
219 | DIENIFER MAISA PEREIRA | EEB ROBERTO MORITZ | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
220 | DIMITRI KRELLING | ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
221 | DIOGO ADRIANO MANES | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
222 | DIOGO BACH | EEF MUN BERNARDO ROHDEN | M | SALETE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
223 | DIOGO BAESSO CADORIN | EEB PEDRO SIMON | E | ERMO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
224 | DIOGO MARCELLO CARDOSO MODRO | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
225 | DIOGO PIERI BEDENDO | GE MUN HORIZONTE | M | ZORTEA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
226 | DJENYFER DA SILVA VITAL | EEB ENG ANNES GUALBERTO | E | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
227 | DJONATAN RIQUELME CLEIN BONELLI | EEB OSVALDO FERREIRA DE MELLO | E | TIGRINHOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
228 | DOUGLAS ALMEIDA DA SILVA | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
229 | DOUGLAS BORGES | EEF JOSE MATIAS ZIMMERMANN | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
230 | DOUGLAS CASSANIGA DE SOUZA | EEF JOAO BAYER SOBRINHO | M | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
231 | DOUGLAS DA ROSA CARAZZAI | EB ANIBAL CESAR | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
232 | DULCE ANTONELLA ALVES DUARTE | EEB DOM PIO DE FREITAS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
233 | DYLAN CONNOR CREBASSA | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
234 | EDER BACK MICHELS JUNIOR | EEB CONEGO NICOLAU GESING | E | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
235 | EDINA RAUCH | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
236 | EDSON VINICIUS LEMOS | ESC MUN PROFª LAURA ANDRADE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
237 | EDUARDA DUARTE | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
238 | EDUARDA FLORES FERNANDES | EEB JORGE SCHUTZ | E | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
239 | EDUARDA GORGES BITENCOURT | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
240 | EDUARDA MALINOSKI | EEB CHRISTOPH AUGENSTEIN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
241 | EDUARDA PELEGRINI | EEB BELISARIO PENA | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
242 | EDUARDA STIPP RECH | ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
243 | EDUARDA WASSMUTH | ESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSEN | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
244 | EDUARDO BACK HECK | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
245 | EDUARDO BALLARDIN BOLZAN | EBM VIRGILIO DOS REIS VARZEA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
246 | EDUARDO EZEQUIEL SCHWERZ | CENTRO EDUC VER RAYMUNDO VEIT | M | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
247 | EDUARDO FELIPE VIEIRA | EEB GENERAL RONDON | E | MASSARANDUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
248 | EDUARDO FERNANDO DA ROCHA ELI | ESC MUN AMADOR AGUIAR | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
249 | EDUARDO G DE SOUZA | ESC MUL DE ENS FUND EUCLIDES EMIDIO DA SILVA | M | ITAPOA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
250 | EDUARDO GABRIEL KILIAN DE PAULA | EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
251 | EDUARDO LAERCIO DIAS | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
252 | EDUARDO LUIS SCHILER | CENTRO EDUC ROBERTO TROMPOWSK | M | JOACABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
253 | EDUARDO PERORCK FERRAZ | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
254 | EDUARDO PIRES | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
255 | EDUARDO RAFAEL MURARO BECHE | EEB ILDEFONSO LINHARES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
256 | EDUARDO SILVA | EEB ALEIXO DELLAGIUSTINA | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
257 | EDUARDO VIEGA | EBM SANTA MARIA GORETTI | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
258 | EDUARDO ZICKUHR | EEF PROF EMIR ROPELATO | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
259 | ELAINE SOUZA DA SILVA | EB MUN PROFº RAFAEL RECH | M | LUIZ ALVES | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
260 | ELIAS PIRES JUNIOR | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
261 | ELICA CRISTINA SIMONETTI | EBM IRMA NEUSA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
262 | ELISON MOSCHEN DA SILVA | EEF PROF JOSE HELEODORO B JUNIOR | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
263 | ELIZAMA MORAES DA SILVA | EBM GUSTAVO RICHARD | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
264 | ELLEN ROUSSENQ | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
265 | ELOISA BENACI | EEB LUIZ FRANZOI | M | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
266 | EMANUELLE CRISTINY MONTE DOS SANTOS | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
267 | EMANUELLE PAOLA KOSLOWSKI | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
268 | EMANUELY KAREN REICHARDT | EEB HORACIO NUNES | E | IRINEOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
269 | EMERSON LUIZ PEREIRA | EEB JOAO PAULO I | E | CORREIA PINTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
270 | EMILLY SCHNEIDER DO NASCIMENTO | EEB ORLANDO BERTOLI | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
271 | EMILY CABRAL DE SOUZA | EBM PROFª NEMÉSIA MARGARIDA | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
272 | EMILY CHRISTINY VILVERT | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
273 | EMILY FANTIM | E M TEREZINHA CORREA AGOSTINHO | M | BELA VISTA DO TOLDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
274 | EMILY MARTINS DA SILVA | EEB WERNER KNABBEN | E | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
275 | EMILY SPECK NATAL | EMEF HERCILIO AMANTE | M | CRICIUMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
276 | EMILY VITORIA OLIVEIRA VEDANA | CENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCARO | M | SALTO VELOSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
277 | EMMANUELLE LORENZON DE OLIVERIA | ESC MUN ENF HILDA ANNA KRISCH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
278 | ENAIRA ROGALSKI | EEB ODIR ZANELATTO | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
279 | ENZO DE ALMEIDA RODRIGUES | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
280 | ENZO LUIGI SCHORK | EEF PROFª GEORGINA DE CARVALHO R DA LUZ | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
281 | ERIC DE OLIVEIRA | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
282 | ERIC GROCHOSKI PRZYBYLSKI WOLF | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
283 | ERIC PEDRO FRIGO | EEB DOIS IRMAOS | E | PRESIDENTE CASTELLO BRANCO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
284 | ERICA RAMOS AUGUSTO | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
285 | ERICA SCZCZPANIAK VASQUES | EB AVELINO WERNER | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
286 | ERICA TRIDAPALLI | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
287 | ERICA VANESSA HANEMANN | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
288 | ERICK EDUARDO DOS SANTOS | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
289 | ERICK HENRIQUE LIRENCO | EEB DR MAX TAVARES D AMARAL | E | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
290 | ERICK JOSE HELDER | EBM PEDRO I | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
291 | ERICSON RIAN WEBER | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
292 | ERIK BERTONCELO | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
293 | ERIK KAUA DE ALMEIDA DOS SANTOS | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
294 | ERIK KNOBLAUCH RICKWARDT | EEB ARABUTA | E | ARABUTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
295 | ESDRAS GABRIEL ALVES | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
296 | ESTER CHIOSSI CERVELIN | EB MUN FREI CIPRIANO CHARDON | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
297 | ESTER MARIA KONOPIKA | EMEB MARIA JOSE DUARTE SILVA BERNARDES | M | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
298 | ESTHEFANI CAMILLI BLOEMER | ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
299 | EVANILSON RAIMUNDO | EEB CACILDA GUIMARAES | E | VIDAL RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
300 | EVELIN PADILHA DIAS | EBM SANTA JULIA BILLIART | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
301 | EZEQUIEL NOSSOL ZESZOTKO | EEF PROFº ARGEMIRO GONCALVES | E | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
302 | FABIANA REMENIUK | EEF MUN BERNARDO ROHDEN | M | SALETE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
303 | FABIO BUCHINGER | EMEB PREF HENRIQUE LIEBL | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
304 | FABRICIO JUBANSKI | EEB PE JOAO KOMINEK | E | SANTA TEREZINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
305 | FELIPE ANDRE LEONHARDT | EB ADRIANO MOSIMANN | M | BRACO DO TROMBUDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
306 | FELIPE ATAIDE BARROS | EB MUN DENISE CHRISTIANE HARMS | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
307 | FELIPE BALDISERRA WALTER | CAIC PROF NAIR DA SILVA GRIS | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
308 | FELIPE DOS SANTOS BERGEMANN | EEB FRANCISCO EBERHARDT | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
309 | FELIPE GONCALVES NETTO | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
310 | FELIPE HELLMANN DE ANDRADE | EB ANIBAL CESAR | M | ITAJAI | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
311 | FELIPE HISTER | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
312 | FELIPE KADES FERNANDES | EBM PROF FRIEDRICH KARL KEMMELMEIER | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
313 | FELIPE LUIS GIRARDI | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELIZABETH VON DREIFUSS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
314 | FELIPE MUNIZ TRIZOTE | ESC MUN PROF ADA S DA SILVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
315 | FELIPE RODEN | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
316 | FELIPE SCHIOOCHET | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
317 | FELIPE SCHLICKMANN | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
318 | FELIPE SOUZA DE JESUS | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
319 | FELIPPE ANTONIO FERREIRA | EEB PROFº JOSE BRASILICIO | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
320 | FERNANDA BERTOLINI | NUCLEO EDUC MUN ALUINO KNAPP | M | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
321 | FERNANDA CARMELITA RUBICK | EEB ROBERTO SCHUTZ | E | RANCHO QUEIMADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
322 | FERNANDA COSTENARO | EEB JOAQUIM D'AGOSTINI | E | LACERDOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
323 | FERNANDA DAVID | EMEB PAULO FUCKNER | M | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
324 | FERNANDA DE AGUIAR DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PROFª ROSA MARIA XAVIER DE ARAÚJO | M | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
325 | FERNANDA GIRARDI MELO | ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
326 | FERNANDA LUIZA COSTELLA | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
327 | FERNANDA TIBOLLA | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
328 | FERNANDO BERNA | EEB BELISARIO PENA | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
329 | FERNANDO CAETANO KONIG | EMEB SAO JUDAS TADEU | M | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
330 | FERNANDO DE MASENO DA SILVA | EEB GOV IRINEU BORNHAUSEN | E | LUIZ ALVES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
331 | FERNANDO HENRIQUE FISCHER | EEB NS DA SALETE | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
332 | FERNANDO MORAES MARQUES | EBM FELIPE SCHMIDT | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
333 | FERNANDO ROOS ALVES DE DEUS | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
334 | FILIPE CAUE CORREA ROSA | EB MUN DALMIR PEDRO CUB | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
335 | FLAVIA BEDRETCHUK DO AMARAL | EB GUITA FERDERMAMM | M | TRES BARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
336 | FLAVIA RAFAELA BIANCHINI | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROF ARMANDO CESAR GHISLANDI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
337 | FRANCIELLI LAIS WUERGUES | EEB MUN PROFº CURT BRANDES | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
338 | GABRIEL ANTONIO RAMOS | EEB ADOLFO ANTONIO CABRAL | E | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
339 | GABRIEL B SANTOS | EB MUN EDITH WILLECKE | M | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
340 | GABRIEL BUERGER MELO | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
341 | GABRIEL CECCONI | EEB NEREU DE OLIVEIRA RAMOS | E | GUARACIABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
342 | GABRIEL CRISTOFOLINI | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
343 | GABRIEL DA CUNHA AVILA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
344 | GABRIEL DAMBROS | ESC MUN VIVER E CONHECER | M | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
345 | GABRIEL DE JESUS NUNES | EB MUN JARDIM DO LAGO | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
346 | GABRIEL DE MELLO VIANA | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
347 | GABRIEL DE SOUZA CUSTODIO | EEB PROF JOAO BATISTA PAIVA | E | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
348 | GABRIEL FELIPE BREHMER | EEF LUIS LEDRA | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
349 | GABRIEL FELIPE MEYER | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
350 | GABRIEL GOIS | EEF AUGUSTO COLATTO | E | XANXERE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
351 | GABRIEL LEONARDO MONTIBELER | EBM PEDRO II | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
352 | GABRIEL MARCELO WOLTER | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
353 | GABRIEL MASSON | EEB FREI CRESPIM | E | OURO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
354 | GABRIEL OTAVIO DE BARROS | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
355 | GABRIEL PEREIRA MAFRA | EB PE PEDRO BARON | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
356 | GABRIEL RAMOS DOS SANTOS | EEB PROFº GIOVANI TRENTINI | E | RIO DOS CEDROS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
357 | GABRIEL RASO PAGOTTI | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
358 | GABRIEL RIAN MULHBRANDT TEDESCO | EEB SAO JOSE | E | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
359 | GABRIEL RODRIGO BOTH | EEB RODRIGUES ALVES | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
360 | GABRIEL SAVI | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
361 | GABRIEL SILVA LEFFER | EEF SANTA TEREZINHA | E | LEBON REGIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
362 | GABRIEL VAILATTI LOPES | ESC MUN PROFª LAURA ANDRADE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
363 | GABRIEL VIEIRA BARCELOS | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
364 | GABRIEL VINICIUS BORBA | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
365 | GABRIEL WENDLAND SEIFERT | EEB PROFº LOTHAR KRIECK | E | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
366 | GABRIEL ZINI TURRI | EEB PROFª LOURDES ANGELA SARTURI LAGO | E | CHAPECO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
367 | GABRIELA BOING | EEB VICTOR MEIRELLES | E | VITOR MEIRELES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
368 | GABRIELA CRISTINA FROEHLICH | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
369 | GABRIELA DA COSTA | EEB PROFª ZULMA BECKER | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
370 | GABRIELA KROETZ RASCH | EEB CRISTO REI | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
371 | GABRIELA MARTINS DAGOSTIN | EMEIEF JOSE ROSSO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
372 | GABRIELA SANGALLI SCHROEDER | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
373 | GABRIELA THAIS MAIOCHI | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
374 | GABRIELA VIEIRA SAADE | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
375 | GABRIELA VITORIA KLEIN SCHMIDT KOPKE | EMEF ATAYDE MACHADO DADI | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
376 | GABRIELE CECHINEL RODRIGUES | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
377 | GABRIELI BARCELLOS JUNKLAUS | EEF MUN PREF ERNA HEIDRICH | M | TAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
378 | GABRIELI MAFRA | EEB VICTOR MEIRELLES | E | VITOR MEIRELES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
379 | GABRIELI VITORIA GAIO MOREIRA | EEB CANDIDO RAMOS | E | CAXAMBU DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
380 | GABRIELLA NUNES MENDES | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
381 | GABRIELLA YUKI OKITA | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
382 | GABRIELLE WINTER | EBM FELIPE SCHMIDT | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
383 | GEDSON BAPTISTA PEREIRA | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
384 | GEOVANA KELLY MARTINS | EEF JOAO FREDERICO HECK | E | ANGELINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
385 | GEOVANA ROECRER LEMBECK | EEB NS DE FATIMA | E | RIO FORTUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
386 | GEOVANE DA SILVA VERLICH | EEB ALTINO FLORES | E | ANITAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
387 | GEOVANE TELEKEN | EEB SANTA TEREZINHA | E | SANTA TEREZINHA DO PROGRESSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
388 | GESLON GISCH | EEF PROF DALILO QUINTINO PEREIRA | E | DIONISIO CERQUEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
389 | GEZIANE DE MATTOS ZOMER | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
390 | GHELFI MAURIZIO GIANFRANCO JUNIOR | EEB JOAO COLIN | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
391 | GIANNI MATHIAS C G DOS SANTOS | E M TEREZINHA CORREA AGOSTINHO | M | BELA VISTA DO TOLDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
392 | GIORDANA SCOLARO | EM MAURICIO GERMER | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
393 | GIOVANA MANNES | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
394 | GIOVANNA BRITO L MIRANDA | EEB PE ANCHIETA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
395 | GIOVANNA FLOR MARCHI | EEF MUN PROFª ONDINA MARIA DIAS | M | TIJUCAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
396 | GIOVANNY CAUE NAU | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
397 | GIULHA GABRIELA DE CESARE | EEB PE JOAO STOLTE | E | BOTUVERA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
398 | GIULIA DE CAMPOS | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
399 | GIULIO MILANEZ ZANETTE | ESC MUN CARAVAGGIO | M | NOVA VENEZA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
400 | GRACIELA ELUISA SPANIOL | EEB CRISTO REI | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
401 | GRACIELE RODRIGUES | EEB JOAO TOLENTINO JUNIOR | E | PRESIDENTE NEREU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
402 | GRAZIELA FRANCO ASSUPCAO | EEB ALBERICO AZEVEDO | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
403 | GUILHERME ADENILSON DE JESUS | EB HENRIQUE VERAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
404 | GUILHERME AUGUSTO SANTOS | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
405 | GUILHERME BONECHER | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
406 | GUILHERME BRISTOT | EEB PROTASIO JOAQUIM DA CUNHA | E | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
407 | GUILHERME CARNIEL | EB MUN ANGELO ARY BIEZUS | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
408 | GUILHERME CASAGRANDE DELFINO | EEB DOM JOAO BECKER | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
409 | GUILHERME CAVALLI | EEB PROF OSNI PAULINO DA SILVA | E | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
410 | GUILHERME CESAR VENDRAMI | EBM PROF ANA LUCIA HIENDLMAYER | M | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
411 | GUILHERME DA SILVEIRA COELHO | EB MUN PROFª NAIR ALVES BRATTI | M | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
412 | GUILHERME DOS SANTOS | EB ALMIRANTE BARROSO | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
413 | GUILHERME DUARTE DA SILVA | EB PROFª LOURDES GARCIA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
414 | GUILHERME GARCIA DA COSTA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
415 | GUILHERME GERHARDT DE OLIVEIRA | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
416 | GUILHERME HENKELS | EB MUN DONA DILMA MAFRA | M | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
417 | GUILHERME LEAL S ARAUJO DOS REIS | EBM RUBENS JOAO DE SOUZA | M | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
418 | GUILHERME LIBERALI | EEB NS DA SALETE | E | MARAVILHA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
419 | GUILHERME MAAS BENDER | EEB PROFº JUVENAL CARDOSO ZANELLA | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
420 | GUILHERME MARCOS SCOZ | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
421 | GUILHERME MARTINELLI RODRIGUES | EEF GERVASIO TEIXEIRA FERNANDES | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
422 | GUILHERME MARTINS DOS SANTOS | EMEF ERICO NONNENMACHER | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
423 | GUILHERME MURILO LISBOA MADUREIRA | EB MUN DO MAJORCA | M | SAO FRANCISCO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
424 | GUILHERME OTTO | ESC MUN PROF NAIR REBELO DOS SANTOS | M | PORTO BELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
425 | GUILHERME SCHEIDT | EBM ANITA GARIBALDI | M | BLUMENAU | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
426 | GUILHERME TONON | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
427 | GUILHERME VINICIUS BOSCATTO ROSSATO | EB MUN EUGENIO POZZO | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
428 | GUILHERME WUNDER | ESC MUN DE 1 GRAU PROFª AMELIA P HEPP | M | PIRATUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
429 | GUILHERME ZAKALUSNE | EBM GUILHERMINA VEIGA FERREIRA | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
430 | GUSTAVO ALMEIDA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO LAURO CARNEIRO DE LOYOLA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
431 | GUSTAVO ANTUNES VOLTOLINI | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
432 | GUSTAVO DAVID DUTRA | CENTRO EDUC ROBERTO TROMPOWSK | M | JOACABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
433 | GUSTAVO DE GOIS | EEB PROFª ANTONIO F DE CAMPOS | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
434 | GUSTAVO DE MEDEIROS GOMES | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
435 | GUSTAVO DE SOUZA SANTANA | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
436 | GUSTAVO FABIANNO PEREIRA | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
437 | GUSTAVO FELIPE BEPPLER | CENTRO EDUC PROFº CACILDO ROMAGNANI CAIC | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
438 | GUSTAVO GASPERI ZILSE | ESC MUN PROFº JOAO BERNARDINO DA S JUNIOR | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
439 | GUSTAVO GOEDERT | EEB PE JOAO KOMINEK | E | SANTA TEREZINHA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
440 | GUSTAVO HASSELMANN ALVES | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
441 | GUSTAVO HENRIQUE BERRI SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
442 | GUSTAVO HENRIQUE DA T MARTINS | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
443 | GUSTAVO HENRIQUE LEMES DA ROSA | EEB SAAD ANTONIO SARQUIS | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
444 | GUSTAVO HENRIQUE TEIKOSKI | EEF SENADOR FRANCISCO BENJAMIN GALLOTTI | E | RODEIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
445 | GUSTAVO PEREIRA DE VARGAS | EMEF PE JOSE FRANCISCO BERTERO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
446 | GUSTAVO S DOS SANTOS | EEB ALEXANDRE TERNES FILHO | E | TIJUCAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
447 | GUSTAVO TIRONI | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
448 | GUTAVO PIRES FAGUNDES CAMARGO | EEB PREF CARLOS ZIPPERER SOBRINHO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
449 | HALLIF LOHN KLAUMANN | EEB GAMA ROSA | E | SAO PEDRO DE ALCANTARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
450 | HELENA CRISTINA YANETZKY | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
451 | HELENA FUKUMASA | EB MARIA TOMÁZIA COELHO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
452 | HELOISA DALLA BRIDA | EEF PROFº FRANCISCO JOAO VALLE | M | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
453 | HELOISA DE AMORIM DA SILVA | EEB JERONIMO COELHO | E | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
454 | HELOISA STEILEIN | EEB PROF MANOEL DA S QUADROS | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
455 | HELTON GERMANO MEES | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
456 | HENRIQUE BORGES DOS SANTOS | ESC MUN ALTO MOSQUITINHO | M | AGRONOMICA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
457 | HENRIQUE CUCO | EBM FRANCISCO LANSER | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
458 | HENRIQUE LEAL DE SOUSA MARTINS | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
459 | HENRIQUE LUIZ BOGO | EEB EXPEDICIONARIO MARIO NARDELLI | E | RIO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
460 | HENRIQUE MARCON COELHO | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
461 | HENRIQUE MARINHO ANTUNES | EEB DOM JOAO BECKER | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
462 | HENRIQUE NEIS | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
463 | HENRIQUE TOMELIM | EEB FREI LUCINIO KORTE | E | DOUTOR PEDRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
464 | HENZO DEBATIM | EEF JOAO BAYER SOBRINHO | M | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
465 | HIAGO LUIZ GRULKE | EEB SAO CRISTOVAO | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
466 | HIGNA DE BRITTOS PERERIA | EEBM PROFª LAURA ANDRADE | M | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
467 | HUADRIAN ALFARO DE OLIVEIRA | EB MUN SERENO SOPRANA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
468 | HYAGO PIUCCO MARQUES | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
469 | IAGO HENRIQUE LUFT | EEB OSCAR MAJOLO | E | SAO MIGUEL DA BOA VISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
470 | IGOR ALCIDES COSSUL | EEB SARA CASTELHANO KLEINKAUF | E | GUARACIABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
471 | IGOR ERCIDOS WOLTER | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
472 | IGOR GABRIEL DE ALENCAR | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
473 | IGOR GILIARDI GONCALVES PADILHA | EB MUN PRES CASTELO BRANCO | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
474 | ILANA GABRIELLY LISBOA | EEB MANOEL ESTEVAO FURTADO | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
475 | ISABELA ROCHA DE FARIA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
476 | ISABELLI CRISTHINI DA SILVA | CENTRO EDUC MUN ESCOLA DO MAR | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
477 | ISADORA CHRISTINA BONKOSKI | EEB PROFª ELVIRA FARIA PASSOS | E | SAO JOAO DO ITAPERIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
478 | ISADORA FACHIM OLIVEIRA | EEB URBANO SALLES | E | FREI ROGERIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
479 | ISADORA FRANCIONE DE BARROS | EEBM CARLOS PISANI | M | MONTE CARLO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
480 | ISADORA GALLI | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
481 | ISADORA LAWALL MACHADO | EEF PORTO NOVO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
482 | ISADORA MENDONCA | EEB ADELAIDE KONDER | E | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
483 | ISADORA PERETTI | CENTRO EDUC MUN IOMERE | M | IOMERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
484 | ISADORA RABELO DE OLIVEIRA | EEB VICTOR MEIRELLES | E | VITOR MEIRELES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
485 | IZAMARA CARLA ZANOL | EEB FREI CRESPIM | E | OURO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
486 | IZOLDE FOLMER | EEB IRENE REVA ZADOROSNY | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
487 | JAISON EVERALDO HESS JUNIOR | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
488 | JAMILI CAETANO FARIAS | EI MUN NS DE LOURDES | M | LEBON REGIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
489 | JAN CARLO TARNOWSKI | EEB TIRADENTES | E | PORTO BELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
490 | JANAINA GABRIELA DOS SANTOS | EEB CEL ANTONIO LEHMKUHL | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
491 | JANIS DE LIMA ANDRADE | ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
492 | JAQUELINE SALVI PERGHER | CENTRO EDUC MUN IOMERE | M | IOMERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
493 | JEAN FERNANDO HORN | EEB CATHARINA SEGER | E | PALMA SOLA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
494 | JEAN KEVIN STACK | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
495 | JEAN MARCON DE SOUZA | EEF AUGUSTO COLATTO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
496 | JEAN SCHMIDT | ESCOLA BASICA MUNICIPAL VICTORIA CERUTTI PETTERS | M | APIUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
497 | JEDIANY PORT CARDOSO | EEB PROF MARIO GARCIA | E | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
498 | JEFERSON KROENKE | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
499 | JENIFER IMMIG | EEB SAO JOSE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
500 | JENIFFER ANACLETO PEREIRA | ESC MUN PREF GERALDO WETZEL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
501 | JENIFFER MACHADO | EB MAR OLIMPIO FALCONIERI DA CUNHA | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
502 | JERLIN FERNANDA PREDIGER | EB JOAO HENRIQUE PILLE | M | ITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
503 | JESSICA ALVES DOS SANTOS | EEB TITOLIVIO VENANCIO ROSA | E | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
504 | JESSICA APARECIDA BARNABE DOS SANTOS | EMEF PROF FRANCISCO SOLAMON | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
505 | JESSICA DE OLIVEIRA DA SILVA | EEB PROFº NELSON HOROSTECKI | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
506 | JESSICA LOUISE DA SILVA | EEB ARNALDO MOREIRA DOUAT | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
507 | JESSICA TAIS DIEHL | ESC MUN PE ALFREDO KASPER | M | GUARACIABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
508 | JHENIFER GARGHETTI DO NASCIMENTO | EEB CATHARINA SEGER | E | PALMA SOLA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
509 | JHENIFER SEVALD | CENTRO MUN DE ED GIRASSOL | M | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
510 | JHONATA FERNANDES NART | EMEF HERCILIO AMANTE | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
511 | JOAO CALEBE DE SOUSA DA SILVA | EB HENRIQUE VERAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
512 | JOAO GABRIEL HOFF | EEB PROFª LOURDES ANGELA SARTURI LAGO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
513 | JOAO GABRIEL OSTER | EBM VISCONDE DE TAUNAY | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
514 | JOAO GABRIEL PIVA | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
515 | JOAO GABRIEL SCHMITZ PIAZZA | EMEB MARIA DE LOURDES CARDOSO MALLMANN | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
516 | JOAO HENRIQUE SANTIAGO VARGAS | EEF GERVASIO TEIXEIRA FERNANDES | E | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
517 | JOAO LUCAS COSTA | EEF MUN JOSE PASQUALINI | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
518 | JOAO LUIZ JUNG | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
519 | JOAO MARCOS DE ASSIS SOARES | EEB DRUZIANA SARTORI | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
520 | JOAO MARCOS DE OLIVEIRA | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
521 | JOAO PAULO HENTGES | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
522 | JOAO PEDRO DE ARRUDA ROCHA | EBM ALBERTO STEIN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
523 | JOAO PEDRO DELL OSBEL DA SILVA | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
524 | JOAO PEDRO FOLETT RODRIGUES | EEB ANTONIO MORANDINI | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
525 | JOAO PEDRO GONCALVES | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
526 | JOAO PEDRO RODRIGUES ALVES | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
527 | JOAO PEDRO TAMBOSI | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
528 | JOAO SOUZA | EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
529 | JOAO VICTOR KONELL | ESC MUN ENS FUND PROF GERTRUDES S. MILBRATZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
530 | JOAO VICTOR LIMA BARROS | EEB VICTOR HERING | E | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
531 | JOAO VICTOR MADEIRA RAMOS | EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
532 | JOAO VICTOR MUNIS OLIVEIRA | EMEB SAO VICENTE | M | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
533 | JOAO VICTOR ROSA DOS SANTOS | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
534 | JOAO VICTOR SCHMITT CLEMENTE | ESC MUN DR ABDON BAPTISTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
535 | JOAO VICTOR SPPADA | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
536 | JOAO VITOR BERNARDON SCHWEIKART | ESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSEN | M | ABELARDO LUZ | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
537 | JOAO VITOR COSTA | EEB SAO PEDRO | E | GUARAMIRIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
538 | JOAO VITOR DA COSTA TAUCHRT | EEB PROFª VALESCA CARMEN R PARIZOTTO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
539 | JOAO VITOR DALCASTANHER DELLAGNOLO | EEB DOM JOAO BECKER | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
540 | JOAO VITOR DE ALENCAR | EEB PROFº JOAO MARTINS VERAS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
541 | JOAO VITOR DE OLIVEIRA | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
542 | JOAO VITOR JANUARIO ELIAS | EEB PROFª ISABEL FLORES HUBBE | E | ARARANGUA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
543 | JOAO VITOR LABRES BORTOLI | CENTRO MUN DE ED GIRASSOL | M | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
544 | JOAO VITOR MARCIANO DE SOUZA | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
545 | JOELSON DA ROSA LEMES | EEB PIO XII | E | ENTRE RIOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
546 | JOICE LOPES DA ROSA | EEB PROF ANTONIA ALPAIDES C DOS SANTOS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
547 | JOICE MARCELLY ALVES DOS PASSOS | EEBM CARLOS PISANI | M | MONTE CARLO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
548 | JONAS ANDRE BASOTTO MINATI | EB MUN ALBERTO BORDIN | M | JABORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
549 | JONAS DRESSEI NETO | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
550 | JONAS SARTOR | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
551 | JONATHAN KREUSCH SCHVARTZ | EEB PROFª DOLVINA LEITE DE MEDEIROS | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
552 | JONATHAS AFONSO PISKE | EB MUN HERMMANN GUENTHER | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
553 | JORDANA RISSI | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
554 | JORDANO TOMASINI | EEB PROFº GIOVANI TRENTINI | E | RIO DOS CEDROS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
555 | JORGE GABRIEL BEECK BORGES | EEB FELIPE SCHMIDT | E | SAO FRANCISCO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
556 | JOSE AGUSTIN ARZA LUGO | ESC MUN PROF ANTONIO LUCIO | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
557 | JOSE ARTHUR RUBICK RIEG | EEB SANTA TEREZINHA | E | BRUSQUE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
558 | JOSE LUIZ CATANEO LAIPELT | EEB DR MIGUEL DE PATTA | E | GRAO PARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
559 | JOSE NAZARENO DA SILVA JUNIOR | EB MUN DOM ANSELMO PIETRULLA | M | CAPIVARI DE BAIXO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
560 | JOSIAS RAMOS MIGUEL | EEB MARIA JOSE HULSE PEIXOTO | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
561 | JOSUE FREES MARCON | EB JOSE FERNANDES POTTER | M | ITAJAI | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
562 | JUAN CORREA DA SILVA | EEB PE ANCHIETA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
563 | JUAN PABLO PADILHA CORREA | EMEB SUZANA ALBINO FRANCA | M | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
564 | JUAN RICARDO GEHLEN CORREA | ESC MUN PROFª ROSA MARIA B DEMARCHI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
565 | JULIA ANDRIELI LUIZ | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
566 | JULIA BLEICHVEL | EEB DR HERMANN BLUMENAU | E | TROMBUDO CENTRAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
567 | JULIA CAROLINE WIEBBELLING | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
568 | JULIA CRISTINA MOREIRA | EB MUN DAS NACOES | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
569 | JULIA DE AMARAL MONTIBELER | EEB SANTOS DUMONT | E | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
570 | JULIA DO NASCIMENTO PLACIDO | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
571 | JULIA JOCHEM | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
572 | JULIA SEBOLDMAY | EEB SILVA JARDIM | E | ALFREDO WAGNER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
573 | JULIA TURNES PASINI DEOLINDO | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
574 | JULIANA ALVES PERONI | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
575 | JULIANA VERONICA CARVALHO | EEB PE JOAO STOLTE | E | BOTUVERA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
576 | JULIANE SANSIGOLO | EEB PROF BENTA CARDOSO | E | ARVOREDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
577 | JULIO CESAR CAMARGO FERREIRA | EEF DIADEMA | E | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
578 | JULIO CESAR HORSTMANN | EEB PROFª SILVEIRA DE MATOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
579 | JULIO CEZAR MARQUEZ | EBM PEDRO I | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
580 | JULIO GABRIEL BITENCOURT JORGE | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
581 | JULIO MOTA DE OLIVEIRA | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
582 | JUNEOR JOCHKECK DOS SANTOS | EEB RUI BARBOSA | E | FORMOSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
583 | KACYELE CAROLINE ANSOLIN TABORDA | EB MUN VICTOR MEIRELLES | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
584 | KADU XAVIER DA SILVEIRA | EEB MUN MARIA AMALIA CARDOSO | M | GOVERNADOR CELSO RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
585 | KAIANY MORGANA PEREIRA | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
586 | KAILANE KISMARA DELLANI HECKEL | ESC NUCLEADA MUN JACINTA NUNES | M | RIO DAS ANTAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
587 | KAILANI MACHADO DA SILVA | EEB GOV ADERBAL RAMOS DA SILVA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
588 | KAILANY GODOZ | EEB GOV CELSO RAMOS | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
589 | KAIO HARUTA | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
590 | KAMILLE FERNANDES DA SILVA | EEF GERVASIO TEIXEIRA FERNANDES | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
591 | KAMILY VITORIA FERNANDES DA ROSA | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
592 | KANANDA THIERSCH FIEDLER | EEB LINDO SARDAGNA | E | DONA EMMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
593 | KARINE BUENO | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
594 | KARINI BORGES RIZZI | EEB ADOLFO JOSE MARTINS | E | BOM JARDIM DA SERRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
595 | KARLLAINY ISABEL NOVAK | EEF SEVERO HONORATO DA COSTA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
596 | KATHLEN AMANDA PEREIRA SERPA | EEB JONAS R COELHO NEVES | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
597 | KAUA GONCALVES CAVALCANTE | EEB CONSELHEIRO ASTROGILDO ODON AGUIAR | E | BARRA VELHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
598 | KAUAN FELLIPE TRENTO | ESC MUN PROFª ELADIR SKIBINSKI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
599 | KAUAN FERDINANDO DECARLI | EB MUN RODOLFO BERTI | M | SAO BENTO DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
600 | KAUAN GUILHERME EWALD | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
601 | KAUAN KOFER | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
602 | KAUANA DE ALMEIDA ARAUJO | NUCLEO MUN LEONIZA CARVALHO AGOSTINI | M | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
603 | KAUANI DOS SANTOS | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
604 | KAUE GABRIEL DE LIZ LINS | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
605 | KAUE OSELAME | EEBM NS APARECIDA | M | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
606 | KAUE REBLIN | EEB PREF GERMANO BRANDES JR | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
607 | KELLY CRISTINA DE CASTRO | EMEB PROF AURORA SIQUEIRA JABLONSKI | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
608 | KEMILI ANTUNES DALCORTIVO | EEF CLARA DONNER | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
609 | KETLIN LAVINIA BORGES DE LIMA | EB MUN SEVERO DE ANDRADE | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
610 | KEVIN AXELL LAEMMEL | EEF ALBERTO PRETTI | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
611 | KEVIN RONALD GREVEL | EMEF PROF FRANCISCO SOLAMON | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
612 | KHENDRWEY MATHIAS ANDRETTA | EMEF ANTONIO ESTANISLAU AYROSO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
613 | KLEBER GUSTAVO MARIN | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
614 | LAIARA MACHADO SERAFIM | EEB NORMELIO CUNHA | E | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
615 | LAISA CRISTINE SUHRE | EMEB VALENTIN BERNARDI | M | ITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
616 | LARA LUIZA MAZZORANA MARAVAI | EEB MUN AURORA PETERLE | M | SIDEROPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
617 | LARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
618 | LARISSA HOFFMANN | EEB. NORBERTO TEODORO DE MELO | E | ANGELINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
619 | LARISSA MAIRA RIGON | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
620 | LARISSA STEFANY DE OLIVEIRA | EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
621 | LARISSA THIESEN ZARPELON | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
622 | LARYSSA PEDRINI DA SILVA | EEB PE JOAO STOLTE | E | BOTUVERA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
623 | LAURA ALICE DA SILVA | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
624 | LAURA ELISA SCANDOLARA DOS SANTOS | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
625 | LAURA LENZ GUARDA | ESC NUCLEO NUMERO UM | M | CUNHA PORA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
626 | LAURA MACIEL MOREIRA | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
627 | LAURA MEZARI PREIS | EB MUN LIBERO UGIONI | M | NOVA VENEZA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
628 | LAURA RAIMUNDO | ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
629 | LAYS VICTORIA G DA SILVA | EBM SANTA MARIA GORETTI | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
630 | LEDONI DE LIMA | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
631 | LEONARDO DE ALMEIDA DUTRA | ESCOLA MUN PRESIDENTE MEDICI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
632 | LEONARDO DE BEM RIZZIERI | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
633 | LEONARDO DESCHAMPS | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
634 | LEONARDO FORTI OGLIARI | EEB PE ANTONIO VIEIRA | E | IPUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
635 | LEONARDO GABRIEL KUHL | EEB SAO JOSE | E | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
636 | LEONARDO GERVASI GALIOTTO | EEB DOM GREGORIO WARMELING | E | BALNEARIO BARRA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
637 | LEONARDO GUIMARAES MAIA | CENTRO EDUC MUN FORQUILHINHAS | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
638 | LEONARDO JOSE KONS | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
639 | LEONARDO MACEDO | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
640 | LEONARDO MARCHESE | EEB PIO XII | E | ENTRE RIOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
641 | LEONARDO MULLER BISCARO | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
642 | LEONARDO RECCO GIASSI | EEF IMACULADA CONCEICAO | E | JACINTO MACHADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
643 | LEONARDO STEMPCOSKI | EEB BELISARIO PENA | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
644 | LEONARDO SUZIN | EB MUN SEBASTIAO RODRIGUES DE SOUZA | M | IRANI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
645 | LEONARDO TEIXEIRA DA CONCEICAO | EEB CASTRO ALVES | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
646 | LEONARDO VENSON NICOLETE | EEB ANA MACHADO DAL TOE | E | MORRO GRANDE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
647 | LEONARDO WILLMANN LEMOS | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
648 | LETHICIA REGIANE SPERANDEI | EB ALMIRANTE BARROSO | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
649 | LETICIA BONIN SCHMITZ | EEB ARAUJO FIGUEIREDO | E | URUBICI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
650 | LETICIA DUARTE | ESC MUN ANABURGO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
651 | LETICIA LINS | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
652 | LETICIA MELLO TRAPP | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
653 | LETICIA PACHECO | EEF MAR RONDON | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
654 | LETICIA SILVA | EMEIEF FILHO DO MINEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
655 | LETICIA SILVA BUDAL | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
656 | LETICIA VIZENTAINER | ESC MUN PREF GERALDO WETZEL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
657 | LETYCIA MACEDO MORAWSKI | EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
658 | LIANDRA KAMILI DA ROCHA | ESC MUN PREF BALTASAR BUSCHLE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
659 | LIDIANE SILVA DELAM | EB PAULO FONTES | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
660 | LILIAN DUMES BITTENCOURT | CENTRO EDUCACIONAL ARIRIBÁ | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
661 | LILIANE MATSUZAWA FIGUEIREDO | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
662 | LIVIA HELENA QUINTINO | ESC MUN PROFº JOAO BERNARDINO DA S JUNIOR | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
663 | LIVIAN BORDIN | ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL DR° ARI MOACIR LUNARDI | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
664 | LOANE CAMPREGHER | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
665 | LORENA SOUTO MADEIRA | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
666 | LORENZO PEDROTTI CADORIN | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
667 | LUA JUNIOR FURLANETTO | EEFI PROFª GESSY SPIER AVERBECK | M | MONDAI | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
668 | LUAN AUGUSTO VAROTTO | EB MUN SANTA CRUZ | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
669 | LUAN CASSIO BERNO | EEB ELIDIA MARIA BIEZUS | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
670 | LUAN GUSTAVO FORTUNATO | EBM PEDRO I | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
671 | LUANA CAROLINE BENKENDORF | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
672 | LUANA CATIANE BERTON | EB MUN WALDOMIRO LIESSEN | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
673 | LUANA PRIM FERREIRA | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
674 | LUANA THEISEN | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
675 | LUANA VOGEL | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
676 | LUCAS ALVES KUHNEN | ESCOLA BÁSICA MUN PROFº ARTHUR WIPPEL | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
677 | LUCAS ANTONIO DEOTTI | EEB SETE DE SETEMBRO | E | AGUAS FRIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
678 | LUCAS BROKVELD | ESC MUN DOMINGOS JOSE MACHADO | M | ILHOTA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
679 | LUCAS DA MATTIA FONTANELLA | EB MUN BAIRRO BORTOLOTTO | M | NOVA VENEZA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
680 | LUCAS DALLMANN KONIG | EEB MUN PROFº CURT BRANDES | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
681 | LUCAS DE OLIVEIRA RAPAZA | EMEB ALCIDES TOMBINI | M | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
682 | LUCAS DE SOUZA ALFREDO | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
683 | LUCAS DIONISIO HOEPPERS | EEB CARDEAL ARCOVERDE | E | SAO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
684 | LUCAS EDUARDO KRAUSS | ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ZENAIDE SCHMITT COSTA | M | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
685 | LUCAS EDUARDO REINALDI VANZELLA | ESC MUN DE 1 GRAU SANTA TEREZINHA | M | FAXINAL DOS GUEDES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
686 | LUCAS EDUARDO REINKE | EEBM DUQUE DE CAXIAS | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
687 | LUCAS EDUARDO WELTER ROSSAROLA | EEB SANTA HELENA | E | SANTA HELENA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
688 | LUCAS EDUARDO WIETH | EB ANIBAL CESAR | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
689 | LUCAS GABRIEL CARDOSO JANDREY | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
690 | LUCAS GISLERY | EMEF DIONIZIO MILIOLI | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
691 | LUCAS HELLINGER | EEB IRENE REVA ZADOROSNY | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
692 | LUCAS HENRIQUE FLESCHMANN | EB MUN DOUTOR HERCILIO MALINOWSKY | M | SAO BENTO DO SUL | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
693 | LUCAS HORATZ DA ROSA | EEB PROFª SILVEIRA DE MATOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
694 | LUCAS JOSUE FRANZ | EEB ALFREDO DALFOVO | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
695 | LUCAS KAUA DOS SANTOS BELINI | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
696 | LUCAS KLEIN LEITE | EMEF RIBEIRAO CAVALO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
697 | LUCAS P VIEIRA | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
698 | LUCAS ROBERTO DE BORTOLI | EEF BATISTA PALUDO | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
699 | LUCAS ROCKER BONADIO | EEB PROFª SILVEIRA DE MATOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
700 | LUCAS RYAN DE CASTRO DA SILVA | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
701 | LUCAS SCHROEDER | CAIC PROF MARIANO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
702 | LUCAS TAVARES | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO WITTICH FREITAG | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
703 | LUCAS VIANA | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
704 | LUCAS WESTFAL | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
705 | LUCIANA OLIVEIRA GONCALVES | EEB IGNACIO STAKOWSKI | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
706 | LUCIANO RODRIGUES GASPAR | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
707 | LUCIMARA SCHMIDT | ESC MUN PE ALFREDO KASPER | M | GUARACIABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
708 | LUI ZACANINI BELTRAME | EEB SAO TARCISIO | E | SAO BONIFACIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
709 | LUIS FELIPE DOS SANTOS | ESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSEN | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
710 | LUIS FELIPE SALLES SETUBAL | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
711 | LUIS FERNANDO MUELLER | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
712 | LUIS FERNANDO VOIGT | EB MUN JUVENAL CARVALHO | M | INDAIAL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
713 | LUIS FILIPE MOSER DE OLIVEIRA | EEB ELISEU GUILHERME | E | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
714 | LUIS HENRIQUE CORTIANA DA SILVA | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DE MUQUEM | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
715 | LUIS ROBERTO QUINTANILLA TORREZ | EEB JOAO COLIN | E | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
716 | LUISE GAUER SCHULTE | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
717 | LUIZ ALBERTH NEPPEL | EMEB PREF HENRIQUE LIEBL | M | RIO NEGRINHO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
718 | LUIZ ANTONIO DOS SANTOS MUHLBACH | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
719 | LUIZ CLAUDIO TOSETTO DEFAVERI | EB MUN HERBERT DE SOUSA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
720 | LUIZ EDUARDO COSTA | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
721 | LUIZ FELIPE DEOTI | EBM SEVERIANO ROLIN DE MOURA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
722 | LUIZ FELIPE DOS SANTOS | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
723 | LUIZ FERNANDO KLEIN | EEB DR THEODURETO DE FARIA SOUTO | E | DIONISIO CERQUEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
724 | LUIZ FERNANDO LOFFI | EB PROF NERI BRASILIANO MARTINS | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
725 | LUIZ FERNANDO MANTOVANI | EEB JORNALISTA JAIRO CALLADO | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
726 | LUIZ FILIPI BARRIM | EEB PROFª ELVIRA FARIA PASSOS | E | SAO JOAO DO ITAPERIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
727 | LUIZ GUSTAVO FERNANDES | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
728 | LUIZ GUSTAVO K N DA SILVA | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
729 | LUIZ GUSTAVO PASSOS CASCAES | EEB MONS BERNARDO PETERS | E | TREZE DE MAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
730 | LUIZ HENRIQUE BORBA DOS SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
731 | LUIZ HENRIQUE LAZZARIN | EB MUN IRMAO MIGUEL | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
732 | LUIZ HENRIQUE MATILDE | COORD DE ED DE JOVENS E ADULTOS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
733 | LUIZ ROBERTO PEREIRA | ESCOLA MUN PAULINE PARUCKER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
734 | LUIZ VITOR SILVEIRA | ESC MUN PREF BALTASAR BUSCHLE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
735 | LUIZA GABRIELA ROSA | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
736 | LUIZA GAMBA ALVES DA SILVA | EEB SILVA JARDIM | E | ALFREDO WAGNER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
737 | LUIZA GODINHO VIEIRA | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
738 | LUIZA KOHN | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
739 | LYANDRA SABRINA MANTEUFEL | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
740 | MABILY RAIANE PSCHEIDT | EMEB PROFª SELMA T GRABOSKI | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
741 | MAGDA VITORIA FERNANDES DE MELO | ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ARINOR VOGELSANGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
742 | MAICON MOREIRA | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
743 | MAINO VITURI FERNANDES PRIMAVERA | EB JOAO ALFREDO ROHR | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
744 | MAISA KOCH | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
745 | MAITHE MICHELSON PITZ | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
746 | MANOELA DE ANDRADE DE PINHO | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
747 | MANUEL GENENMAR FELIPPI EVARISTO | EEB TERCILIO LONGO | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
748 | MANUELA CARDOSO SCANDOLARA | EEB CASTRO ALVES | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
749 | MANUELA E LOHN | EEB GAMA ROSA | E | SAO PEDRO DE ALCANTARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
750 | MANUELA FRANCESCHINI | EEB ROSINA NARDI | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
751 | MANUELA HELOIZE DA SILVA | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
752 | MANUELA VITORIA DALMOLIN | EMEB VEREADOR PAULO REIS | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
753 | MANUELLA MEDEIROS KALBUSCH | EEB OTILIA MULLER | E | CHAPADAO DO LAGEADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
754 | MANUELLE LANGA | ESC MUN DE ENS FUND GUILHERME HANEMANN | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
755 | MARCEL IGNACIO FINK | EEB MANOEL RIBEIRO | E | MONTE CASTELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
756 | MARCELO ALCARA TONET | ESC MUN JARDIM IATE CLUBE | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
757 | MARCELO AUGUSTO VIEIRA LOPES | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
758 | MARCOS SOARES MARTINS | EEB PAULO ZIMMERMANN | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
759 | MARCOS VINICIOS RIBEIRO CRUZ | CENTRO INTEG DE ENS FUNDAMENTAL | M | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
760 | MARCOS VINIVIUS SCHEREINER | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
761 | MARCUS RYAN D CRESCENCIO | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
762 | MARCUS VINICIUS ALVES MEDRAMES | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
763 | MARI EDUARDA DE SOUZA MICHELS | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
764 | MARIA ALICE LIPRERI DA SILVA | EB ALBERTINA MADALENA DIAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
765 | MARIA CLARA NEVES ARAUJO | EB MUN MARIA CONCEICAO NUNES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
766 | MARIA EDAURDA DE ANDRADE HUK | ESC PROFª FELICIDADE PINTO FIGUEREDO | M | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
767 | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTEL | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
768 | MARIA EDUARDA AMANN BLAU | EEB PROFª ELZA MANCELOS DE MOURA | E | GUARUJA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
769 | MARIA EDUARDA ANDRADE | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
770 | MARIA EDUARDA CARNEIRO | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
771 | MARIA EDUARDA DE SOUZA | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
772 | MARIA EDUARDA IARGAS | EMEB PAULO FUCKNER | M | CAMPO ALEGRE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
773 | MARIA EDUARDA LEMES | EEB SAO JOSE | E | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
774 | MARIA EDUARDA LONGEN | EEB OTILIA MULLER | E | CHAPADAO DO LAGEADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
775 | MARIA EDUARDA LOPES SANTANA | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
776 | MARIA EDUARDA MAVESKI | EEB DEP JOAO CUSTODIO DA LUZ | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
777 | MARIA EDUARDA SILVA | EEB MARECHAL LUZ | E | JAGUARUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
778 | MARIA EDUARDA SOARES | EB MUN PROFª LUCIA TSCHOEKE | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
779 | MARIA ELISA BOLFE | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
780 | MARIA FERNANDA FERRARI DA VEIGA | EEF JOAO ALFREDO MOREIRA | E | SAO FRANCISCO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
781 | MARIA FERNANDA SPEZIA | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
782 | MARIA JULIA DE OLIVEIRA | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
783 | MARIA JULIA ESPINDOLA DE JESUS | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
784 | MARIA TEREZINHA RONSANI MARTINS | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
785 | MARIA VITORIA DASSOLER PEREIRA | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
786 | MARIA YALES OLIVEIRA | ESC MUN PE VALENTE SIMIONI | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
787 | MARIANA BORTOLOTTO | EB MUN JOAO THEOBALDO MAGARINOS | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
788 | MARIANA DEMARCHI | EEB DR FREDERICO ROLLA | E | ATALANTA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
789 | MARIANA KOPSCH | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
790 | MARIANA MAX | ESC PROFª FELICIDADE PINTO FIGUEREDO | M | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
791 | MARINA DO COUTO DE SOUSA | EEF SAGRADO CORACAO | E | CANOINHAS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
792 | MARJORIE JANET DA SILVA ESPINOZA MOYA | CENTRO EDUC MUN ESCOLA DO MAR | M | SAO JOSE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
793 | MARLON ALTINO SALMORIA | EMEB SANTA HELENA | M | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
794 | MARLON DAVI WERKA | EMEB PROF AURORA SIQUEIRA JABLONSKI | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
795 | MARLON STEINHENZER NEVES | EBM GUSTAVO RICHARD | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
796 | MARLON VILMAR DA SILVEIRA | ESC BASICA MUN ALVIM DUARTE DA SILVA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
797 | MATEUS AKIRA DE OLIVEIRA MURANAKA | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
798 | MATEUS DA SILVA DONADEL | EEB TIMBE DO SUL | E | TIMBE DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
799 | MATEUS FAVERI ESMERALDINO | EEB LINO PESSOA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
800 | MATEUS HENRIQUE MAAS | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
801 | MATEUS JOAQUIM MACHADO | EEB NORMELIO CUNHA | E | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
802 | MATEUS LARSEN | EMEF FRANCISCO MEES | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
803 | MATEUS LOPES GOMES | EEB DR TUFI DIPPE | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
804 | MATEUS VIEIRA DOS SANTOS | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
805 | MATHEUS AZEVEDO BERTOTTI | EBM PROFESSOR ARTUR SICHMANN | M | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
806 | MATHEUS BAUNGARTEN DE SOUZA | EEF PROFª MARCILIA DE OLIVEIRA | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
807 | MATHEUS CHAPIEWSKY | ESC MUN PE VALENTE SIMIONI | M | JOINVILLE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
808 | MATHEUS CINTRA FERRAZ DE MORAIS | EEB GIOVANI PASQUALINI FARACO | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
809 | MATHEUS DO NASCIMENTO ATHANAZIO | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
810 | MATHEUS EBERTS SIGOLIN | EEF JOAO CAFE FILHO | E | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
811 | MATHEUS EDUARDO DOS SANTOS | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
812 | MATHEUS FABIANO STOEBERL | ESC MUN PREF HENRIQUE SCHWARZ | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
813 | MATHEUS GELLER | EEB NICOLAU SCHOENBERGER | E | CUNHATAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
814 | MATHEUS GUILHERME SANDRI | EEB PROFº GIOVANI TRENTINI | E | RIO DOS CEDROS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
815 | MATHEUS OLIVER ROTHENBURG | EEB ELISEU GUILHERME | E | IBIRAMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
816 | MATHEUS VICENZI DAMO | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
817 | MATIAS LENNON JESONE OJEDA | EEF JULIO DA COSTA NEVES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
818 | MAURICIO LUIZ MOERSCHBACHER | ESC MUN JARDIM IATE CLUBE | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
819 | MAYARA BAUMER | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
820 | MAYCON MARTINS | EEF PROFª MARCILIA DE OLIVEIRA | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
821 | MAYCON VIERTEL | ESC MUN DR ABDON BAPTISTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
822 | MAYRA CRISTINE LOEWEN | EBM ANITA GARIBALDI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
823 | MAYRON KRESBAUM | EEB OTILIA MULLER | E | CHAPADAO DO LAGEADO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
824 | MELISSA RADATZ | EEF PREF MARCUS RAUH | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
825 | MELL FERNANDES DE LIMA | CENTRO EDUC MUN BARREIROS | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
826 | MICAEL LUAN CONTI | EM PE MARTINHO STEIN | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
827 | MICAEL RAMOS DE ALMEIDA | ESC MUN PROF NAIR REBELO DOS SANTOS | M | PORTO BELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
828 | MICHEL OGLIARI FRANCA | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
829 | MICHELE BORGES | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
830 | MICHELI BERTI FIGUEREDO | EMEF PREFEITO DÁRIO CREPALDI | M | MORRO GRANDE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
831 | MICHELLY BRIDI | EEB PROFº JOAO JORGE DE CAMPOS | E | TANGARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
832 | MIGUEL ANDRIONI STEDLER | EEB ALBERICO AZEVEDO | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
833 | MIGUEL MADEIRA CARMINATTI | EB MUN PROFª NAIR ALVES BRATTI | M | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
834 | MILENA APARECIDA ANDREIS | EB MUN WALDOMIRO LIESSEN | M | IPIRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
835 | MILENA BARP LAZZARETTI | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ | E | QUILOMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
836 | MILENA LUIZA CAMPREGHER | CENTRO DE ED ADOLFO HEDEL | M | AGROLANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
837 | MILLENA DA SILVA CERQUEIRA | EEB PROFª JANDIRA D AVILA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
838 | MIRELLA BEATRIZ DOS SANTOS LOBATO | EEF SEVERO HONORATO DA COSTA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
839 | MISAEL RODRIGUES SANTOS | EEB SAO JUDAS TADEU | E | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
840 | MISAEL SALVADOR | CE GUILHERME BUTZKE | M | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
841 | MONIK MOTTA PEDRO | EMEIEF GIACOMO BURIGO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
842 | MORGANA CAROLINE VETTER SILVA | EEB MAR EURICO GASPAR DUTRA | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
843 | MOSHE DE MELO KAPP | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO | E | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
844 | MURILLO LUIZ BORTOLUZZI | EEB JOAO ROBERTO MOREIRA | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
845 | MURILO AUGUSTO ZANETTE | EBM IRMA NEUSA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
846 | MURILO MAZZINI MARIAN | EEB SILVA JARDIM | E | ALFREDO WAGNER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
847 | MURILO MOROSINI | EEB EVERARDO BACKHEUSER | E | DESCANSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
848 | MURILO VINICIUS CORREA DA ROSA | ESC MUN PROF LACY L DA CRUZ FLORES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
849 | NAIELLY FERNANDA NESELLO | ESC MUN VIVER E CONHECER | M | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
850 | NATALI SOFIA FRANCA DE LIMA | EEF LINHA BIGUA | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
851 | NATALIA CAPELETTI | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
852 | NATALIA FERREIRA CHEIRAM | EBM VIRGILIO DOS REIS VARZEA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
853 | NATAN CABALLERO DALMARCO | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
854 | NATANAEL BUENO JUSTINO | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
855 | NATANAEL JUNKES | EBM PEDRO II | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
856 | NATANIELY OLIVEIRA DO NASCIMENTO | ESC MUN PROF LACY L DA CRUZ FLORES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
857 | NATHALIA BORGES SILVA | ESCOLA MUNICIPAL NELSON DE MIRANDA COUTINHO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
858 | NATHALIA KEURY VERTUOSO COLDEBELLA | EBM SEVERIANO ROLIN DE MOURA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
859 | NATHALIA PEREIRA | EB MUN PRES CASTELO BRANCO | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
860 | NATHAN ALEXANDRE PEDRO | EMEF SAO LOURENCO | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
861 | NATIELE SILVA MADRUGA | EMEB MARIA DE LOURDES CARDOSO MALLMANN | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
862 | NAYARA ZILIOTTO | ESC MUN BAIRRO ANTENA | M | CAXAMBU DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
863 | NEEMIAS NOWASCK | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
864 | NELSON THISEN JUNIOR | ESC MUN JOAQUIM VICENTE DE OLIVEIRA | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
865 | NEUTON LUIS SCHUSTER | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
866 | NICOLAS GALVAO YOU | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
867 | NICOLAS NUNES LUIZ | EEF MAR RONDON | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
868 | NICOLAS REINOL SERRA | EEB COMENDADOR ROCHA | E | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
869 | NICOLAS WALKER | EEF PE JOAO RICK | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
870 | NICOLE CRISTINE SCHWAEMMLE | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
871 | NICOLE DOS SANTOS DE SOUZA | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
872 | NICOLE FAUSTINO BUCHNER | EB PROFº ANISIO TEIXEIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
873 | NICOLE LEVANDOSKI STIEGLER | EB MUN PROFª ADELIA LUTZ | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
874 | NICOLY EDUARDA DE PAULA FERREIRA | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
875 | NICOLY KAEHLER DA SILVA | EEB PAULO BAUER | E | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
876 | NICOLY MACHADO CORDELLA | EEB ADOLFO JOSE MARTINS | E | BOM JARDIM DA SERRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
877 | OLGA JOSEPH NEMA | EB ALMIRANTE BARROSO | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
878 | OLIVER BARBOSA PINTO | EB MUN SEVERO DE ANDRADE | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
879 | OSMARINA APARECIDA DA SILVA | EEB ARNO SIEVERDT | E | POUSO REDONDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
880 | OSNY CORAIOLA DO NASCIMENTO | EEB PROFº ARY MASCARENHAS PASSOS | E | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
881 | PABLO COSTA RODRIGUES | EB VITOR MIGUEL DE SOUZA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
882 | PABLO RENAN KISNER | EEB TEREZA CRISTINA | E | LAURENTINO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
883 | PALOMA BOHMANN CASANOVA MAROLLI | EB MUNICIPAL LEOPOLDO SIMAO | M | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
884 | PAOLA CIPRIANI | EEB GUILHERME ANDRE DALRI | E | SALETE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
885 | PAOLA ESPINDULA | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
886 | PATRICIA ROCHA PIRES | EB PAULO FONTES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
887 | PAULINA DOS SANTOS BUENO | ESC MUN PREF NILSON WILSON BENDER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
888 | PAULINA NARDINO | EEB PROF BENTA CARDOSO | E | ARVOREDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
889 | PAULO ARTUR SILVERIO VON KNOBLAUCH | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
890 | PAULO EDUARDO CANDINHO | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
891 | PAULO HENRIQUE DA SILVA JUNIOR | EEB GOV PEDRO IVO FIGUEIREDO DE CAMPOS | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
892 | PAULO RICARDO DA SILVA TEIXEIRA | EEB MARIA CORREA SAAD | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
893 | PAULO ROBERTO DA SILVA FILHO | ESCOLA MUNICIPAL HILARIO PESCADOR | M | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
894 | PEDRO AHLF RODRIGUES | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
895 | PEDRO CAINA DE SOUZA PELEPEK | EEB TIRADENTES | E | PORTO BELO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
896 | PEDRO CASTRO CRUZ | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
897 | PEDRO GUSTAVO RIECK | ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ARINOR VOGELSANGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
898 | PEDRO HENRIQUE BERNHARDT | EEB TIMBE DO SUL | E | TIMBE DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
899 | PEDRO HENRIQUE BONETI SALVADOR | ESC DE ENS FUND BAIRRO NACOES | M | FRAIBURGO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
900 | PEDRO HENRIQUE DELUCA | ESC MUN PROFª LAURA ANDRADE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
901 | PEDRO HENRIQUE G D CRUZ | ESC MUN AVELINO MARCANTE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
902 | PEDRO HENRIQUE MUER | ESC MUN PROF LACY L DA CRUZ FLORES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
903 | PEDRO HENRIQUE PAURA DIAVILA | EEB GOV ADERBAL RAMOS DA SILVA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
904 | PEDRO HENRIQUE PEDROTTI | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
905 | PEDRO HENRIQUE WILBERT | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
906 | PEDRO HENRIQUE WINDISCH | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
907 | PEDRO JOCELI P DE SOUSA | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
908 | PEDRO LEONARDO DECESARIO | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
909 | PEDRO LUCAS STEKLAIN | EB ARIRIBA | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
910 | PEDRO MAI | EB MUN PREF AUGUSTO ALTHOFF | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
911 | PEDRO NYKOLAS MARTINS DE AGUIAR | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL MARIA HORTENCIA PEREIRA FURTADO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
912 | PEDRO RADUNZ LAEMMEL | ESC MUN PROF ANTONIO LUCIO | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
913 | PEDRO ROMIG DE LIMA SOUZA | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
914 | PEDRO SPEGIORIN | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
915 | PIETRA MARTINS MACHADO SUZIN | CENTRO EDUC MUN LUAR | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
916 | PLINIO CHARBEL PEDRONCINO PERINI | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
917 | POLIANA SCHNEIDER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
918 | POLYANA GONCALVES LINS | EEF AUGUSTO COLATTO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
919 | PRISCILA LEMKE | EEBM PROFª NOEMI VIEIRA DE C SCHROEDER | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
920 | PRISCILA ORTH | EM TIROLESES | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
921 | QUEMELI JULIANE CORDEIRO | EB MUN DALMIR PEDRO CUB | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
922 | RAFAEL AUGUSTO PSCHEIDT | EMEB PROF AURORA SIQUEIRA JABLONSKI | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
923 | RAFAEL BELEGANTE | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
924 | RAFAEL BIANCHINI | EEB PROFº JOAO WIDEMANN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
925 | RAFAEL CAIQUE FRANZ | EEF PROFº FLORENTINO VETTER | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
926 | RAFAEL DA SILVA GOMES | EEB PROTASIO JOAQUIM DA CUNHA | E | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
927 | RAFAEL DOS SANTOS OLIVEIRA | EEB INTENDENTE JOSE FERNANDES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
928 | RAFAEL FERREIRA PERIPOLLI | EEB VITORIO ROMAN | E | VARGEM BONITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
929 | RAFAEL MOCELLIM HOPE | EEB PROF OSNI PAULINO DA SILVA | E | ANCHIETA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
930 | RAFAEL RIBEIRO DOS SANTOS | EB MUN MARIA BORDIGNON DESTRI | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
931 | RAFAEL VINICIUS HEIMBERG | EEB RAULINO HORN | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
932 | RAFAELA CARDOSO FERNANDES | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
933 | RAFAELA CRISTIANE NOER | EEB FELISBERTO DE CARVALHO | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
934 | RAFAELA DELA JUSTINA | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
935 | RAFAELA SAPLINSKI | EEF FELIPE MANKE | E | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
936 | RAIFF KAUAN GRAS | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
937 | RAILSSON CAMARGO FURTADO DA SILVA | EEB IRMA IRENE | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
938 | RAISSA BARBI CISCON | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
939 | RAQUEL APARECIDA NARDINO | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
940 | RAQUEL SAMARA BORGES | ESC MUN PROFº JOAO BERNARDINO DA S JUNIOR | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
941 | RAYSSA ARENHART | EEB IRMA WIENFRIDA | E | CATANDUVAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
942 | RAYSSA GISLON CARDOSO | EEB MONS BERNARDO PETERS | E | TREZE DE MAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
943 | REINALDO DOS SANTOS JUNIOR | EEB PEDRO II | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
944 | RENA PINHEIRO GIACOMELLI | EEB PROFª VALESCA CARMEN R PARIZOTTO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
945 | RENAN EDUARDO WEBER | EEF PREF AUGUSTO CARLOS STEFANES | E | BRUNOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
946 | RENAN LUTEREK DO PRADO | EEB PROFº SILVIO ROMERO | E | BOM JESUS DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
947 | RENAN MOZEL | EEB PE ANTONIO VIEIRA | E | IPUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
948 | RENAN OLIVEIRA DOS SANTOS | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
949 | RICARDO LUCOLLI | EEB GOV IRINEU BORNHAUSEN | E | LUIZ ALVES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
950 | RICARDO SALVADOR | EEF PROF PATRICIO TEIXEIRA BRASIL | E | SAO JOAO BATISTA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
951 | RICHARD FAYD DOS SNTOS RIGONI | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
952 | RILLARY SANTOS NEVES DO NASCIMENTO | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
953 | RODRIGO BINI DE LIMA | EEB OLAVO BILAC | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
954 | RODRIGO HEINZEN DE MORAES | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
955 | RODRIGO KAPULKA FRANCO | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
956 | RODRIGO LUIZ DA SILVA MONTEIRO | EB GASPAR DA COSTA MORAES | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
957 | RODRIGO RAUBER SILVA | ESC MUN IRMA FILOMENA RABELO | M | TREZE TILIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
958 | RODRIGO SAGAZ SCHUTZ | EEB ROBERTO SCHUTZ | E | RANCHO QUEIMADO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
959 | RODRIGO VARGAS LAIMER | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
960 | RODRIGO ZILLI PERIN | EEB SAO DONATO | E | SALTINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
961 | ROGER HENRIQUE MALDANER | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
962 | RONIEL SERAFIM VIEIRA | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
963 | SABRINA MARA RODRIGUES | EBM PROF MARIA DA GRACA DOS S SALAI | M | INDAIAL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
964 | SABRINA RIBEIRO RIBOSKI | EEB MARIA AVELINA DE OLIVEIRA FURTADO | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
965 | SAIMON FIGUEREDO DAMINELLI | EEB PROF EREMETA SOUZA | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
966 | SALOMAO MANOEL SILVEIRA | EB DR IVO SILVEIRA | M | PAULO LOPES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
967 | SALUTIEL PAULINO RODRIGUES JUNIOR | ESC MUN ALBERTO SCHMITT | M | ILHOTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
968 | SAMARA KAROLL | ESC MUN DE ENS FUND MACHADO DE ASSIS | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
969 | SAMIRA DA SILVA | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
970 | SAMIRA LIANA DA SILVA | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
971 | SAMIRA MABILE CIPRIANI | EEF PROF EMIR ROPELATO | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
972 | SAMUEL AUGUSTO TCHAICKA | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
973 | SAMUEL DOLBERTH | NUCLEO MUN PROF TERESA L PRETO | M | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
974 | SAMUEL FELIPE MARQUES GOMES | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROF ARMANDO CESAR GHISLANDI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
975 | SANDRO DE MORAES JUNIOR | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
976 | SANDY HOFFMANN | EEB PREF GERMANO BRANDES JR | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
977 | SARAH NARCISA DE MORAES CARVALHO | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
978 | SHEYLA CRISTINA ROZA | EEF TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | E | GARUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
979 | SIDNEI VIERO JUNIOR | EEB CEL CID GONZAGA | E | PORTO UNIAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
980 | SILAS ELIEL PACHECO | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
981 | SILVIA BELLE | EEB SANTO ANTONIO | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
982 | SOFIA CAIUA DE BORTOLI SEZOSKI | CENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCARO | M | SALTO VELOSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
983 | SOFIA EFFTING | ESC MUN ENS FUND PROF GERTRUDES S. MILBRATZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
984 | SOFYA B B S DE ANDRADE | EEB BERTINO SILVA | E | LEOBERTO LEAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
985 | STEFANI BIANCA ANCKLER | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
986 | STEFANY BEGNINI | EEF JACOB GISI | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
987 | STEPHANIE ZEN | EEB SANTA TEREZINHA | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
988 | STEPHANY FIAMONCINI VALCANAIA | EM PE MARTINHO STEIN | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
989 | STHEFANE SANTOS PADILHA | EEB INTENDENTE JOSE FERNANDES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
990 | STHEFANI DUMKE HARTIN | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
991 | STHEFANY CRISTHINY DE O MORAIS | EEF LUIZ DELFINO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
992 | STHEFANY PELEGRINI | EEB PROFª ZULMA BECKER | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
993 | SUELEN CRISTINA ZIERKE | EEF JOAO BAYER SOBRINHO | M | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
994 | TACIANE WINTER | ESC MONTEIRO LOBATO | M | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
995 | TAINA CRISTINA WEIDE DE OLIVEIRA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
996 | TAINARA CAROL SOARES LOSSI | EEB PROF OSNI PAULINO DA SILVA | E | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
997 | TAINARA CORDEIRO | EB MUN RODOLFO BERTI | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
998 | TAINARA NEZZI CROPOLATO | ESC MUN PREF GERALDO WETZEL | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
999 | TAIS FORBICI | EB SUBIDA | M | APIUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1000 | TAMARA BRUNA DE OLIVEIRA | EB MUN ALBERTO BORDIN | M | JABORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1001 | TATIANA PASOLD | EBM FRANCISCO LANSER | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1002 | TAYNARA BOENO RIBEIRO | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1003 | THAILA NICOLI DE SOUZA | EEF PROFª GEORGINA DE CARVALHO R DA LUZ | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1004 | THAINAN JOSE DE JESUS | CE GUILHERME BUTZKE | M | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1005 | THAIS CANALI SCHWARTZ | EEB EMILIO BAUMGART | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1006 | THAIS RIBEIRO MATTIUZ | CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROF ARMANDO CESAR GHISLANDI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1007 | THAMIRES RODE BRUSAMARELLO | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1008 | THAMIRIS KELLE BARROS DE CASTRO | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1009 | THAMYRIS KOJIKOWSKI | EEB DOM JOAO BECKER | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1010 | THAYANE NESI TEIXEIRA | EEF GERVASIO TEIXEIRA FERNANDES | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1011 | THAYNA RAYANE TIBURSKI | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1012 | THAYNA RIOS DA SILVA | EMEIEF PASCOAL MELLER | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1013 | THEO CONCEICAO BONIFACIO DA SILVA | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1014 | THIAGO HENRIQUE BROCH | ESC MUN DE ENS FUND ANNA TOWE NAGEL | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1015 | THIAGO LINK | EBM IRMA CECILIA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1016 | THUANY DE SOUZA | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1017 | TIAGO KAUVA | EB RIO DO PINHO | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1018 | TIAGO LIMANA BENITES RESMIN | EEB EDITH GAMA RAMOS | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1019 | TIAGO PAULO FORNAZIER | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ | E | QUILOMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1020 | TIPHANIE LIRIEL GIACOMOZZI | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1021 | VANDERLEI ANZILIERO JUNIOR | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1022 | VANESSA BASSANI | EEB PROFª ELZA MANCELOS DE MOURA | E | GUARUJA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1023 | VANESSA DE SOUZA | EEBM PROFª NOEMI VIEIRA DE C SCHROEDER | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1024 | VANESSA HEIDEMANN | EEB PAPA JOAO XXIII | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1025 | VANESSA VENTURA BONIKOSKI | EEF DE AGUTI | M | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1026 | VICTOR ALCENIO MARTINS LOH | ESC MUN JOAO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1027 | VICTOR DAROLT HILLESHEIM | EEB PROFª SEMIRAMIS BOSCO | E | WITMARSUM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1028 | VICTOR E B QUOOS | EMEF RODOLPHO DORNBUSCH | M | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1029 | VICTOR EDUARDO ANTUNES | CAIC PROF NAIR DA SILVA GRIS | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1030 | VICTOR EDUARDO PERCIO DURANTE | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1031 | VICTOR GOMES FERRAZ | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA PROFESSORA ARACI ESPINDOLA DALCENTER | M | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1032 | VICTOR HENRIQUE SANTOS | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1033 | VICTOR LUCAS SCHIAVINI | EB MUN ANGELO ARY BIEZUS | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1034 | VICTOR MATEUS SEVERO FERREIRA | EEB FRANCISCO DE ARAUJO BRUSQUE | E | BRUSQUE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1035 | VICTOR STASSUN | EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1036 | VICTOR TAVARES MARCHINI | EEB MUN JOAO HASSMANN | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1037 | VICTORIA LUIZA FAUST | EEB DOMINGOS SAVIO | E | ASCURRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1038 | VINICIUS BORILLE DA SILVA | EBM BENEDITO THERÉZIO DE CARVALHO | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1039 | VINICIUS DE OLIVEIRA BIRKHOLZ | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1040 | VINICIUS DE OLIVEIRA CADENA | EEBM CRIANCA DO FUTURO | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1041 | VINICIUS DE OLIVEIRA SILVA | ESC MUN PROFª LAURA ANDRADE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1042 | VINICIUS FERREIRA LEANDRO | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1043 | VINICIUS ILARIO DA SILVA | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1044 | VINICIUS KOCK | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1045 | VINICIUS KRWIECIEN PEDROSO | EEB PROFº MARIO DE O GOELDNER | E | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1046 | VINICIUS MELO DE ABREU | CENTRO DE INTEG EDUC PROFº DARCY RIBEIRO | M | BALNEARIO GAIVOTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1047 | VINICIUS PAULO RAMPELOTTI | EEB SANTOS DUMONT | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1048 | VINICIUS PRESTES DE SOUZA | EEB ALINOR VIEIRA CORTE | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1049 | VINICIUS TESTA RINALDI | ESC MUN VIVER E CONHECER | M | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1050 | VINICIUS THALER | ESC MUN IRMA FILOMENA RABELO | M | TREZE TILIAS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
1051 | VINICIUS TOMASI | CENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCARO | M | SALTO VELOSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1052 | VINICIUS VERONI LOPES DO SILVA | ESC MUN PAUL HARRIS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1053 | VINYCIUS NEUMANN RAIMUNDO | ESC MUN PREF BALTASAR BUSCHLE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1054 | VITOR ALFLEN | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1055 | VITOR ASSMANN DA ROSA | EBM IRMA NEUSA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1056 | VITOR DIEGO DE LIMA | EEB DEP JOAO CUSTODIO DA LUZ | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1057 | VITOR FERNANDES DE MELLO | EEF PROF MARIA AMIN GHANEM | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1058 | VITOR HUGO DA SILVA | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1059 | VITOR HUGO ROCHA | ESC MUN PAUL HARRIS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1060 | VITOR HUGO SCATOLIN FARINA | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1061 | VITOR MASUCO | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
1062 | VITOR SALAU ROCHA | EEB JOSE BOITEUX | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1063 | VITORIA BILHAO RODRIGUES | EBM VIRGILIO DOS REIS VARZEA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1064 | VITORIA JUNG PERETTI | EEB JOAO ROBERTO MOREIRA | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1065 | VITORIA LIMA ESTEVAO | EEB ALOYSIUS BACK | E | FORQUILHINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1066 | VITORIA LUIZA DE LIZ | EEB PROFº FLORDOARDO CABRAL | E | LAGES | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1067 | VITORIA W PEREIRA | ESC MUN GIOVANIA DE ALMEIDA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1068 | VIVIANE DE BORTOLI ZANCANARO | CENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCARO | M | SALTO VELOSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1069 | VLADIMIR PINTO DE LIMA | ESC MUN EMILIO PAULO ROBERTO HARDT | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1070 | WAGNER ARCONTI | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1071 | WALLYSON ALEXANDER DE SOUZA | ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1072 | WELITON DA SILVA | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA PROFESSORA ARACI ESPINDOLA DALCENTER | M | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1073 | WELLITON HIRT | EMEB AVENCAL DE SAO SEBASTIAO | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1074 | WELTON RECH TAVARES | EB MUN PROFº ANTONIO ROHDEN | M | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1075 | WENDRYL MATHEUS SANTOS DE OLIVEIRA | EB AVELINO WERNER | M | ITAJAI | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1076 | WESLEY CLEMENTE DOS PASSOS | EEB PROFª JULIETA PAVAN SIMOES | E | IMBITUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1077 | WESLEY GUILHERME HEIDEMANN | COMPLEXO EDUC TANCREDO NEVES | M | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1078 | WILLIAM GARCIA DOS SANTOS | EEB ELISEU GUILHERME | E | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1079 | WILLIAM PROVENSI | EB MUN CECILIA MEIRELES | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1080 | WILLIAM ROGER DUMES | EEB ALFREDO DALFOVO | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1081 | WILLIAM TISCHLER GONCAVES DE LIMA | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1082 | WILLIAM VINICIUS DE OLIVEIRA | EEB PROFESSORA LEA MARIA AGUIAR LEPPER | E | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
1083 | WILLIAN BARDIN SCHULTZ | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1084 | WILLIAN DA SILVA ARAUJO | EEB MUN VILA VELHA II | M | SAO JOAO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1085 | WILLIAN DE ALMEIDA BORSOI | EBM IRMA CECILIA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1086 | WILLIAN EDUARDO ALBERTI | EB MUN JARDIM DO LAGO | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1087 | WILLIAN RAFAEL VERES | EMEB PROF QUILIANO MARTINS | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1088 | WILLYAN GONCALVES | EEB SAAD ANTONIO SARQUIS | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1089 | WILSON HUGEN JUNIOR | CENTRO EDUC PEDRO DOS SANTOS | M | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1090 | WITOR DANIEL MARTINS | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1091 | XAIANE UHLIG FUCKNER | EMEB PAULO FUCKNER | M | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1092 | YASMIN ALFLEN BELLO DA SILVA | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1093 | YASMIN CAMILE DE SOUZA | EMEB SUZANA ALBINO FRANCA | M | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1094 | YASMIN MARTKE VAZ | EB MUN PROFR LAURY LUIZ DEON | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1095 | YGOR ANTONIO KAMINSKI | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1096 | YURI BITTENCOURT | EEB OSVALDO REIS | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1097 | YURI LOPES MACHADO | EMEF HERCILIO AMANTE | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1098 | YURI MARTINS COELHO | EEB NOSSA SENHORA | E | ANGELINA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
1099 | YURI NATHAN VICENTE | EEF MUN SANTO ANTONIO | M | RODEIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1100 | YURI ORLEANS PEREIRA DA SILVA | EEB HENRIQUE ESTEFANO KOERICH | E | PALHOCA | SC | --- | Sim |
Nível 2 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
1 | ABIEL PISA | EEBM PREF PAULO FIORAVANTE PENSO | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
2 | ADIR RUBENS FUCKNER JUNIOR | ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
3 | ADMIR BAGGIO JUNIOR | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
4 | ADRIANE WENDLING LEISMANN | EEB SANTO ANTONIO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
5 | ADRIANO SPEER | EEB PEDRO II | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
6 | ADRIELE CARDOZO PERDONA | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
7 | ADRIELI ARIANE CHIOT RIBEIRO | EEB DOM ORLANDO DOTTI | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
8 | ADRIELI CAROLINE PAVAN | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
9 | ADRIELI CHERPINSKI | ESC MUN PROF LACY L DA CRUZ FLORES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
10 | ADRIENY LENANTOVICZ | ESC MUN ENS FUND PROF GERTRUDES S. MILBRATZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
11 | ADSON KULKAMP SILVANO | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
12 | ALAERCIO MARQUES JUNIOR | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
13 | ALAN CARDOSO VICENTE | EEB PROFº HENRIQUE STODIECK | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
14 | ALAN CRISTIANO BENDER | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
15 | ALAN FELIPE SCHELLER | EBM WILHELM THEODOR SCHURMANN | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
16 | ALAN PAULO POZZER | EEB PROFª OLGA NUNES DE ABREU | E | CORONEL MARTINS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
17 | ALANA BRUNA FERNANDES CECATTO | EEB PROFª OLGA NUNES DE ABREU | E | CORONEL MARTINS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
18 | ALESSANDRA BUENO DA ROSA | EBM PROF MARIA DA GRACA DOS S SALAI | M | INDAIAL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
19 | ALESSANDRA CARBONERA | EEF BATISTA PALUDO | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
20 | ALESSANDRA INES AMANN | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
21 | ALESSANDRO NEGHERBON JUNIOR | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
22 | ALEX BAUKART JASCHEL | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
23 | ALEX GEROUDI PONCHIROLLI | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
24 | ALEXANDRE FERENSOWICZ | EB PAULO FONTES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
25 | ALEXANDRE RAMOS DA SILVA BARBOSA | EB VITOR MIGUEL DE SOUZA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
26 | ALEXANDRE WEISS | CE WILLY SCHLEUMER | M | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
27 | ALEXANDRE WERNER | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
28 | ALEXANDRO DE CAMPOS TEIXEIRA NETTO | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
29 | ALEXSANDER BAGGIO | EBM PROFª ANNA OTHILIA SCHLINDWEIN | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
30 | ALICE DE SOUZA LOSEKANN | EEB PROFº ARNO HUBBE | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
31 | ALINE BRIZOLA OBERDERFER | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
32 | ALINE LAIS NONES | EM TIROLESES | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
33 | ALINE MULLER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
34 | ALISOM EDUARDO MARQUES FIRMO | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
35 | ALISSA FRIGOTTO | EEB FAZENDA TRIANGULO | E | JARDINOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
36 | ALISSON BRACK | EEB TITOLIVIO VENANCIO ROSA | E | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
37 | ALISSON FERNANDO VIEIRA | EB ALBERTINA MADALENA DIAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
38 | ALISSON GARCIA ELIAS | EEB DEP VALERIO GOMES | E | TIJUCAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
39 | ALISSON LUAN DE LIMA PELOSO | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
40 | ALVIR MARIO DA LUZ JUNIOR | EEB ANTONIO GONZAGA | E | PORTO UNIAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
41 | AMABILE PAES INACIO | ESCOLA MUNICIPAL NELSON DE MIRANDA COUTINHO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
42 | AMANDA AGOSTINHO SAVIO | EMEIEF PROF LILI COELHO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
43 | AMANDA BELEGANTE | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
44 | AMANDA CAROLINE DOS SANTOS | ESC MUN ENF HILDA ANNA KRISCH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
45 | AMANDA CASAGRANDE MARIANI | EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
46 | AMANDA CRISTINA DE PAIVA | ESCOLA MUN DE ED PE GERMANO BRANDT | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
47 | AMANDA DA SILVA | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
48 | AMANDA LUIZA STRING | EEB FELISBERTO DE CARVALHO | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
49 | AMANDA MARIA FRANKE | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
50 | AMANDA MARIA HOEPERS | EEB ORLANDO BERTOLI | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
51 | AMANDA MEIRELES COSTA SILVA | EBM RUBENS JOAO DE SOUZA | M | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
52 | AMANDA RODRIGUES DONATO | EEF ANTONIETA QUINTANILHA DE ANDRADE | E | URUSSANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
53 | AMANDA SAITO | EEB INTENDENTE JOSE FERNANDES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
54 | AMANDA SBARDELOTTO | EEF PROFª NELI OTTONI LANGE | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
55 | AMANDA SOUZA DA SILVA | EEB PROFº JOSE BRASILICIO | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
56 | AMANDA SOUZA DOS SANTOS | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
57 | AMIR CARLOS NASPOLINI FILHO | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
58 | ANA ABARBARA CARVALHO LOPEZ LOSSO | EB MUN DONA DILMA MAFRA | M | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
59 | ANA ALICE DE MATTOS PEREIRA | EB MUN MARIA LOVATEL PIRES | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
60 | ANA CARLA BATAGHIN | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
61 | ANA CAROLINA LINO DA SILVEIRA | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
62 | ANA CAROLINA V DO NASCIMENTO | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
63 | ANA CAROLINA WITT DHEIN | EEF SAO LOURENCO | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
64 | ANA CAROLINE FERREIRA DA CRUZ | EB MUN FLORESTAN FERNANDES | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
65 | ANA CAROLINE HAEFLIGER | EEB ARABUTA | E | ARABUTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
66 | ANA CLARA BOTH NOVAKOSKI | EEB IRMAO JOAQUIM | E | IBICARE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
67 | ANA EMANUELE EBEL | EMEB OSVALDO LUDOVICO FUCKNER | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
68 | ANA GUIDI | EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
69 | ANA JULIA GOULART LIBRELATO | EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA | E | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
70 | ANA JULIA PECCIN SARTORI | EEB SAO JOSE | E | HERVAL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
71 | ANA LUIZA DEUCHER | EEF CLARA DONNER | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
72 | ANA LUIZA FIGUEIREDO DE BORBA | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
73 | ANA LUIZA HEERDT | EEB FRIDOLINO HULSE | E | SAO MARTINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
74 | ANA LUIZA L BARBOZA | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
75 | ANA PAULA GONZATTI | EEF AUGUSTO COLATTO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
76 | ANA PAULA NOERING | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
77 | ANA PAULA QUINTINO | ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ARINOR VOGELSANGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
78 | ANA PAULA VIEIRA BERNARDI | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
79 | ANA PAULA VILANOVA AZEREDO | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
80 | ANA RITA VARDANEGA | EEB PROFº MANSUETO BOFF | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
81 | ANDERSON ANDRE DE SOUZA | EB MUN ANNA ZAMARCHI COLDEBELLA | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
82 | ANDERSON DIEMOND | ESCOLA MUN PROF MARA LUIZA VIEIRA LIBERATO | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
83 | ANDRA ROSIGNOL DEZE | EEB PROFº NELSON HOROSTECKI | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
84 | ANDRE DE CAMPOS | ESC MUN PE VALENTE SIMIONI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
85 | ANDRE GONZALEZ | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
86 | ANDRE LUIZ ALVES | EMEF RENATO PRADI | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
87 | ANDRE LUIZ HOLZ | EEB PROFESSORA LEA MARIA AGUIAR LEPPER | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
88 | ANDRE TESSER RAMOS | ESCOLA MUNICIPAL ANDRE REBOUCAS | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
89 | ANDREI ALBANI | EEB PROFº SILVIO ROMERO | E | BOM JESUS DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
90 | ANDREI JACKES PAULETTI | EEB CONEGO NICOLAU GESING | E | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
91 | ANDREI ROSIGNOL DEZEN | EEB PROFº NELSON HOROSTECKI | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
92 | ANDRES KINDEL BARBOSA | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
93 | ANDRESSA COLACO | ESC MUN ENS FUND PROF GERTRUDES S. MILBRATZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
94 | ANDRESSA GABRIEL BONAVIGO | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
95 | ANDRESSA RIBEIRO FERREIRA | EEB EDITH GAMA RAMOS | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
96 | ANDRIEL POLLI | EEB TIMBE DO SUL | E | TIMBE DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
97 | ANDRIELE CRISTINA VOGEL | ESCOLA MUNICIPAL NELSON DE MIRANDA COUTINHO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
98 | ANDRIELE DA SILVA RODRIGUES | EMEF PAULO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
99 | ANGELICA RIBAS DE FREITAS | EB MUN 25 DE MAIO | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
100 | ANGELICA SPOHR | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
101 | ANGELO ILSON GADOTTI | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
102 | ANISIO SOFIATTI NETO | ESC MUN JOAO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
103 | ANNA CHRISTINA AUGENSTEIN | EEB DOM ORLANDO DOTTI | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
104 | ANNA GABRIELA COSTENARO | EEB JOAQUIM D'AGOSTINI | E | LACERDOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
105 | ANNA LETICIA RAMBO OLIVO | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
106 | ANNA VICTORIA VERGINASSI | ESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSEN | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
107 | ANTHONY CUSTODIA FRANCISCA | EMEIEF SERAFINA MILIOLI PESCADOR | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
108 | ANTONY GABRIEL SCHAPPO | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
109 | ANTONY PUFF BISATTO | EEB JOSEFINA CALDEIRA DE ANDRADE | E | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
110 | ARIANA CAROLINE JUNG | EEB GEN LIBERATO BITTENCOURT | E | ITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
111 | ARIANE CRISTINA MOHR | EBM PEDRO I | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
112 | ARIANE FURBRINGER | EEB SANTA TEREZINHA | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
113 | ARIANE MARIA R DE OLIVEIRA | EMEB PROFº RICARDO HOFFMANN | M | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
114 | ARIELI TASCA | EEB GOV BORNHAUSEN | E | ARROIO TRINTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
115 | ARTHUR ALCANTARA DE ARAUJO | CENTRO EDUC MUN LUAR | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
116 | ARTHUR DE ARAUJO JUNGES | EEF PE REUS | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
117 | ARTHUR DE MELLO | EEF MUN PAQUETA | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
118 | ARTHUR DELMIRO LOURENCO | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
119 | ARTHUR DIAS VIANA DE CASTRO | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
120 | ARTHUR MANOEL DE SA DA SILVA | EBM ANITA GARIBALDI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
121 | ARTHUR SCHAPPO | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
122 | ARTHUR VILMAR DOS SANTOS | EEB DOMINGOS SAVIO | E | ASCURRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
123 | ARTHUR ZAMINAN | EEB PROFª LUIZA SANTIN | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
124 | ARTUR CARVALHO MENDES | EMEB PROFª MARIA EMILIA ROCHA | M | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
125 | ARTUR DE SOUZA VIEIRA | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
126 | ARYLSSON GIROLOMETTO POTTRATZ | ESC MUN DE 1 GRAU SANTA TEREZINHA | M | FAXINAL DOS GUEDES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
127 | AUGUSTO CESAR FARIA SALMORIA | EEB PROFESSORA LEA MARIA AGUIAR LEPPER | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
128 | BEATRIZ BORINELLI | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
129 | BEATRIZ DUARTE BORDIAO | EMEF RIBEIRAO CAVALO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
130 | BEATRIZ FRANCISCO VIEIRA | ESC MUN PROFª ELSIR B GAYA MULLER | M | NAVEGANTES | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
131 | BEATRIZ KRUGER | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
132 | BEATRIZ MOTA | ESC MUN JOAO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
133 | BEATRIZ NUNIS SOUZA | EEB PROFº JOSE BRASILICIO | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
134 | BEATRIZ PEREIRA SERAFIM | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
135 | BEATRIZ SOTOPIETRA | EEB LUIZ BERTOLI | E | TAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
136 | BEATRIZ STEIMBACH BRAZ | EEB HENRIQUE ESTEFANO KOERICH | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
137 | BEATRIZ SUZIM SEVERINO | EEB INTENDENTE JOSE FERNANDES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
138 | BERLIANE MARCIANO DIMON | EB MUN DR ROGERIO ZATTAR | M | SAO FRANCISCO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
139 | BERNARDO ZONTA LUCKMANN | EEB VICTOR MEIRELLES | E | VITOR MEIRELES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
140 | BIANCA CAROLINE HECK | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
141 | BIANCA KAMMER | EMEF RODOLPHO DORNBUSCH | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
142 | BIANCA SCHULZ DA ROSA | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
143 | BRANDIZIO MARCELO OLIBONI | EEB PROFº GIOVANI TRENTINI | E | RIO DOS CEDROS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
144 | BRAYAN DE MELLO REGIS | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
145 | BRENDA CRISTIANE SOARES | EEF VENCESLAU BUENO | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
146 | BRENDA DE OLIVEIRA | EEB PROFª MARIA GARCIA PESSI | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
147 | BRENDA GABRIELE SALLES | EB MUN HERMMANN GUENTHER | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
148 | BRENDA KOCH | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
149 | BRENNDHON N KLARCK RIFE MACAULEY MENEZES | EMEF RODOLPHO DORNBUSCH | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
150 | BRENO LUIS FERREIRA DE LIMA | ESC MUN DR ABDON BAPTISTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
151 | BRENO MARON | EBM GUILHERMINA VEIGA FERREIRA | M | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
152 | BRENO ROCHA MAIA | EEB BELISARIO RAMOS | E | LAGES | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
153 | BRIDA MARIA GARCIA DE OLIVEIRA | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
154 | BRUNA CAROLINE MARIAN | EEB PREF FREDERICO PROBST | E | PETROLANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
155 | BRUNA DA ROSA COSTA | EEB VISCONDE DE CAIRU | E | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
156 | BRUNA EDUARDA BARCELOS | EEB OSVALDO CRUZ | E | RODEIO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
157 | BRUNA GOMES DE OLIVEIRA | EEB GIOVANI PASQUALINI FARACO | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
158 | BRUNA GONCALVES SELAU | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
159 | BRUNA HELOYZA PALHANO | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
160 | BRUNA ISABELA DE ALMEIDA | ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ARINOR VOGELSANGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
161 | BRUNA JONCK EGGERT | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
162 | BRUNA KOVALSKI | EEB SAO JOAO BATISTA | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
163 | BRUNA LETICIA RAZERA MORAES | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
164 | BRUNA MEINERZ | ESC MUN DE ENS FUND MAX SCHUBERT | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
165 | BRUNA SCHMITT | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
166 | BRUNA SCHUTZ RUDIGER | EEB MIGUEL COUTO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
167 | BRUNA TAISE BUNGER | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
168 | BRUNA VANESSA EGER | EEF PREF MARCUS RAUH | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
169 | BRUNA VIEIRA | EEB JOAO TOLENTINO JUNIOR | E | PRESIDENTE NEREU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
170 | BRUNO ALCEBIADES VAZ | EEB PROFª CLELIA SEGANFREDO BODANESE | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
171 | BRUNO ARAUJO | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
172 | BRUNO BUGS | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
173 | BRUNO FRANCISCON | EEB SANTA HELENA | E | SANTA HELENA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
174 | BRUNO GABRIEL ALVES | EEB ROBERTO MORITZ | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
175 | BRUNO GABRIEL DE MARCO FAZZIONI | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
176 | BRUNO MANOEL MEDEIROS E SILVA | EEB PREF AVELINO MULLER | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
177 | BRUNO MARCELO FAGUNDES CORREA | EB MUN PROFª NAIR ALVES BRATTI | M | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
178 | BRUNO PILZ | EEB SAO BENTO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
179 | BRUNO QUEIROZ CASTRO | EB HENRIQUE VERAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
180 | BRUNO STUHLER | ESC MUN PROFº EDGAR M CASTANHEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
181 | BRYAN GIANESINI LEITE | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
182 | BYANCA KAROLINE KLEMANN | EB ALMIRANTE BARROSO | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
183 | CAIO EDUARDO BITTENCOURT | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
184 | CAIO MATEUS GARLINI | EEB MAESTRO HEITOR VILLA LOBOS | E | RIO DO CAMPO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
185 | CALINE FILIPP | EMEF RIBEIRAO CAVALO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
186 | CAMILA CRISTINA DOS SANTOS BOENO | EEB PE ANTONIO VIEIRA | E | IPUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
187 | CAMILA DA MOTA HEERDT | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
188 | CAMILA DOS SANTOS GOULART | EB MUN PROFª DALCY AVILA DE SOUZA | M | JAGUARUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
189 | CAMILA FRANKENBERGER | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
190 | CAMILA GIRARDI DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ARINOR VOGELSANGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
191 | CAMILA PINHEIRO | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
192 | CAMILA SOUZA GALVAO | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
193 | CAMILA VEIGA | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
194 | CAMILA WERNKE MENDES | EEB GEN OSVALDO PINTO DA VEIGA | E | CAPIVARI DE BAIXO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
195 | CAMILLA CRISTINA MARTINI | EEB SAO JOSE | E | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
196 | CARLA CRISTINA BITTENCOURT | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
197 | CARLOS DANIEL VALENTINI CORREA | EEB PROFº JOSE BRASILICIO | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
198 | CARLOS EDUARDO ALVES VENTURA | EEB PROFª SILVEIRA DE MATOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
199 | CARLOS EDUARDO BRUDER TOMAZI | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
200 | CARLOS EDUARDO DALLA NORA MOREIRA | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
201 | CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA PIZZETTI | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
202 | CARLOS EDUARDO FASOLO | EEB PROFº LUIZ SANCHES BEZERRA DA TRINDAD | E | XAVANTINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
203 | CARLOS EDUARDO LAURENTINO | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
204 | CARLOS EDUARDO PELLIN | EB MUN SERENO SOPRANA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
205 | CARLOS JOSE PERSUHN | EEB TERCILIO LONGO | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
206 | CARLOS ROBERTO BEARZI | ESC MUN VIVER E CONHECER | M | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
207 | CAROLINA COELHO RIBEIRO | EB JOSE FERNANDES POTTER | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
208 | CAROLINA DE MATTOS | EEB PAULO BAUER | E | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
209 | CAROLINA OLINDINA WEBER | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
210 | CAROLINE FRAGA LEIMANN | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
211 | CASSIANO LUIS BAADER | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
212 | CAUAN WALTER DETERS | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
213 | CAUANI GABRIELLI DEBONA | EEB GOMES CARNEIRO | E | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
214 | CELSO JUNIOR TONIDANDEL HANUSZCHAK | ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAL ESPERANÇA | M | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
215 | CESAR AUGUSTO MARCELO ALBUQUERQUE | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
216 | CHAIANA PEREIRA RODRIGUES | EEB MONS BERNARDO PETERS | E | TREZE DE MAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
217 | CHARLIS A PAQUIEL | ESCOLA MUN PAULINE PARUCKER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
218 | CHRISTIAN SENYER DO AMARAL | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
219 | CINTHIA DAL PONT SCARABELOT | EEBM PROFª LAURA ANDRADE | M | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
220 | CIRINEU ANTONIO DOMINGOS KIESLARC | EMEF HERCILIO AMANTE | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
221 | CLAUDIA DA SILVA GONCALVES | EMEF GIACOMO ZANETTE | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
222 | CLAUDINEI KUHN | EEB PE VENDELINO JUNGES | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
223 | CLAUDIO CARDOSO JUNIOR | EEB HERCILIO BEZ | E | GRAVATAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
224 | CLEBERSON GONCALVES | EEB BRUNO HEIDRICH | E | MIRIM DOCE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
225 | CLEISON DAIAN GHISLERI | EEF PROFº BALBINO MARTINS | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
226 | CLEITON CESAR REPUKNA | EEF NILO PECANHA | E | PORTO UNIAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
227 | CLEITON LUIS HAUSCHILD | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
228 | CLEITON SALDANHA DA SILVA | EEF PROF PATRICIO TEIXEIRA BRASIL | E | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
229 | CLIDENOR BARBOSA DE MELO NETO | ESC MUN PREF GERALDO WETZEL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
230 | CLISMAN SCHOENMEIER | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
231 | CRISLAINE CAMILA STUEPP | EEB WALMOR RIBEIRO | E | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
232 | CRISTHIAN GRUNDMANN | EEB PROFº JUVENAL CARDOSO ZANELLA | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
233 | CRISTIAN MASSON | EB MUN ALBERTO BORDIN | M | JABORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
234 | CRISTIANO LUIS VIASELLI JUNIOR | EEB SANTA TEREZINHA | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
235 | CRISTINA BIEGER DHEIN | EEB ALBERICO AZEVEDO | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
236 | CRISTINE DOMINICO | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
237 | DAIANA CERUTTI | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
238 | DAIANA LUISE BORSATO | CENTRO INTEG DE ENS FUNDAMENTAL CIEF | M | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
239 | DANIEL ALEXANDRE SCHIEVE | ESC MUN ENS FUND PROF GERTRUDES S. MILBRATZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
240 | DANIEL CESCA JUNIOR | EEB VITORIO BURIGO | E | MORRO DA FUMACA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
241 | DANIEL GRAMINHO VICTOR FILHO | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
242 | DANIEL LAUSCHNER | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
243 | DANIEL RODRIGUES BOAVENTURA | EBM PROFª HELLA ALTENBURG | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
244 | DANIEL SCHABBACH CAVALHEIRO | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
245 | DANIEL SOERGER | EEF MUN PROFª AUGUSTA D DE SOUZA | M | BRUSQUE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
246 | DANIEL SOMENSI BERRIDO | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
247 | DANIEL VERDI DO AMARANTE | EEB ARNO SIEVERDT | E | POUSO REDONDO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
248 | DANIEL ZAMBONI | CENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCARO | M | SALTO VELOSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
249 | DANIELA CAROLINE ALESSI | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
250 | DANIELA DALPIAZ | EEF PROF EMIR ROPELATO | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
251 | DANIELA LUIZA DORINI | ESCOLA MUNICIPAL ANDRE REBOUCAS | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
252 | DANIELA MEIER | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
253 | DANIELA STEINHEUZER | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
254 | DANIELI A SILVA | EEB SAO JOAO BOSCO | E | APIUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
255 | DANIELI BROILO | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
256 | DANIELI CRISTINA SANTIN | EB MUN PROFR LAURY LUIZ DEON | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
257 | DANIELLA BAVARESCO COSSUL | CENTRO EDUC MUN IOMERE | M | IOMERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
258 | DANIELLE MEES | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
259 | DARLAN FERREIRA | EB PROFª LOURDES GARCIA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
260 | DAVI ANTUNES UGIONI | EMEF HERCILIO AMANTE | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
261 | DAVI BORGES VIEIRA | EMEIEF GIACOMO BURIGO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
262 | DAVID JANOWSKY | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
263 | DAVID MOZI DE MORAES JUNIOR | EEB SAO JUDAS TADEU | E | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
264 | DAWIDH LAUBE FELTZ | ESC MUN PROFª ROSA MARIA B DEMARCHI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
265 | DEBORA FLORENTINO | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
266 | DEBORA SORDI | ESC NUCLEO MUN SAO RAFAEL | M | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
267 | DEBORA STOLFI | ESC MUN ENS FUND PROF GERTRUDES S. MILBRATZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
268 | DEBORAH CHRYS FERREIRA DA SILVA | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
269 | DEIVILIM MANDIBUR | EB MUN OLIMPIO CORREA FIGUEIRO | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
270 | DEYSE BALKE KOSCHIER | EBM VIRGILIO DOS REIS VARZEA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
271 | DIEGO DA SILVA HENRIQUE | EBM LUIZ CANDIDO DA LUZ | M | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
272 | DIEGO OHF | ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
273 | DIEGO ROMAO | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
274 | DIEGO VOZNIAK DOS SANTOS | EEF SAGRADO CORACAO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
275 | DIOGO LUIZ GUESSER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
276 | DIOGO MIQUEIAS AOSANI | EEF PROF DALILO QUINTINO PEREIRA | E | DIONISIO CERQUEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
277 | DJENIFER DA SILVA GUEDES | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
278 | DJOVAN CARLOS KLIEMANN | EEB RODOLFO FOSS | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
279 | DOUGLAS KEVIN BORSSATTI | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
280 | DRIELY GEORGIA DUMS | EEB SAO BENTO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
281 | DUANE BORTOT | EEB JORGE SCHUTZ | E | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
282 | EDER JOSE DA MAIA FILHO | ESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSEN | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
283 | EDIELISON WILIAN BIANCHIN | EEF PROFº BALBINO MARTINS | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
284 | EDILSON LUIZ KRETZER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
285 | EDIRLEI HEIDEMANN | EEB PAPA JOAO XXIII | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
286 | EDIVAN MAZZUCATTO FINGER | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
287 | EDUARDA AMARAL LEITE | EEB PROFº JOSE BRASILICIO | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
288 | EDUARDA RAMOS | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
289 | EDUARDA STOLFI | EBM LORE SITA BOLLMANN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
290 | EDUARDO AGUIAR POERNER | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
291 | EDUARDO ARIEL DE SOUZA | EEB PE JOSE MAURICIO | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
292 | EDUARDO BUSS | EEB SAO TARCISIO | E | SAO BONIFACIO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
293 | EDUARDO FERREIRA CHIOSSI | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
294 | EDUARDO GABRIHEL DE ALMEIDA | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
295 | EDUARDO GRZEBIELUCAS MARCHESAN | EEB EVERARDO BACKHEUSER | E | DESCANSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
296 | EDUARDO GUIMARAES TEIXEIRA | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
297 | EDUARDO GUSTAVO DA S RODRIGUES | EEB MARIA SALETE CAZZAMALI | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
298 | EDUARDO HENRIQUE KOSCIANSKI | EB MUN CORONEL OSNY VASCONCELLOS | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
299 | EDUARDO KLUGE RISCOF | ESC NUCLEO NUMERO UM | M | CUNHA PORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
300 | EDUARDO LOPES DA SILVA | EEB RUDOLFO LUZINA | E | NOVA ERECHIM | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
301 | EDUARDO MAATZ | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
302 | EDUARDO MATEUS DA COSTA | EEB SAO JOSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
303 | EDUARDO PEDROSO RAMOS | EEB BELISARIO PENA | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
304 | EDUARDO RODRIGO BOLDUAN | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
305 | EDUARDO W LUSSI | ESC NUCLEADA MUN JACINTA NUNES | M | RIO DAS ANTAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
306 | EDUARDO WAGNER | EEB PRINCESA ISABEL | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
307 | EFRAIM LINHARES ELIAS | EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
308 | ELIABE ROGERIO PACHECO | EMEIEF PROF MARCILIO DIAS DE SAN THIAGO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
309 | ELIAN BECKER CREPALDI | EEB JORGE SCHUTZ | E | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
310 | ELIAN GUSTAVO CHORNY BABIRESKI | EEF SAGRADO CORACAO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
311 | ELIAS ANZINI JUNIOR | ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
312 | ELIAS BESLER DEUNER | EEB ARABUTA | E | ARABUTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
313 | ELIAS EDUARDO BORT | EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA | M | CHAPECO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
314 | ELILIANA LAURINDO BORGES | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
315 | ELISAMA MARIA DA SILVA | ESC MUN PROFª ROSA MARIA B DEMARCHI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
316 | ELISSON ANDREOLLI STEIN | EEF TUPINAMBA | E | CUNHA PORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
317 | ELITON MACHADO DA SILVA | EMEF MARIA NILDA SALAI STAHELIN | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
318 | ELIZANDRA RODRIGUES DOS SANTOS | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
319 | ELOISA BAZZANELLA | ESCOLA BASICA MUNICIPAL VICTORIA CERUTTI PETTERS | M | APIUNA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
320 | EMANOELLA YANG SIQUEIRA | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
321 | EMANUEL FREITAS NUNES | EMEIEF FILHO DO MINEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
322 | EMANUELLA LIMA SILVEIRA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
323 | EMILI GEOVANA BENNERT | EEB ADOLFO BOVING | E | BRACO DO TROMBUDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
324 | EMILLYN NATALIA DE OLIVEIRA | ESC MUN PROFº JOAO BERNARDINO DA S JUNIOR | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
325 | EMILY MARIA VOIT | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
326 | EMILY SAYURI KIBA | EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
327 | ENZO LUIGI ORSI | EEF POLIDORO SANTIAGO | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
328 | ERIC DA COSTA SAMPAIO | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
329 | ERIC ERDES DOS NAVEGANTES | CAIC PROF MARIANO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
330 | ERIC GONCALVES | EMEF MARIA NILDA SALAI STAHELIN | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
331 | ERIC LOURENCO AMERICO | EB PROF LAURITA WAGNER DA SILVEIRA | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
332 | ERIC MATTOS | EMEB JARDIM ATLANTICO | M | BALNEARIO ARROIO DO SILVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
333 | ERIC PASQUALOTTO | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
334 | ERICA BONSENHOR CESCA | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
335 | ERICK DA SILVA KATSCHI | EEF ALICE DA SILVA GOMES | M | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
336 | ERICK DOS REIS DE CARVALHO | ESC MUN PROFº JOAO BERNARDINO DA S JUNIOR | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
337 | ERICK SCHNORRENBERGER | EEB RAULINO HORN | E | INDAIAL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
338 | ERIELCIO LUIZ DA SILVA | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
339 | ERIK MASSON | EB MUN ALBERTO BORDIN | M | JABORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
340 | EVELISE R DOS SANTOS | ESC MUN DE 1 GRAU PROFª AMELIA P HEPP | M | PIRATUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
341 | EVELLYN ERICA RODRIGUES | EMEF ANGELO ZANELLATO | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
342 | EVELY BETT | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
343 | EVERSON MACHADO DE SIMAS | EEB PROFª MINERVINA LAUS | E | CANELINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
344 | FABIANE WOJCIECHOVSKI | EEB SAO JOAO BATISTA | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
345 | FABIO DA CRUZ PEREIRA JUNIOR | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DE MUQUEM | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
346 | FABIO GUSTAVO LINDNER | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
347 | FABIO HENRIQUE MORETTO | EEB PE IZIDORO BENJAMIM MORO | E | LINDOIA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
348 | FABIO LUCAS MOREIRA | EB MUN ANTONIO PAGLIA | M | PONTE SERRADA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
349 | FABIO LUIZ BOZZA FILHO | EEB DOM ORLANDO DOTTI | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
350 | FABRICIO LUIZ FONTANIVA | EEF JOAO CAFE FILHO | E | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
351 | FABRICIO MARCOS | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
352 | FELIPE DE OLIVEIRA | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
353 | FELIPE FERREIRA RIBAS | EEB GAMA ROSA | E | SAO PEDRO DE ALCANTARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
354 | FELIPE NIVALDO SILVEIRA | EEB HENRIQUE ESTEFANO KOERICH | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
355 | FELIPE SOERGER | EEF MUN PROFª AUGUSTA D DE SOUZA | M | BRUSQUE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
356 | FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
357 | FERNANDA LEITEMPERGHER CAVALHEIRO | EEB DOMINGOS SAVIO | E | ASCURRA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
358 | FERNANDA MAX | ESC PROFª FELICIDADE PINTO FIGUEREDO | M | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
359 | FERNANDA RIBEIRO MARTINS | EEB VICTOR HERING | E | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
360 | FERNANDA SAMARA DIAS VAZ | EBM ALBERTO STEIN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
361 | FERNANDA TAINA GARCIA | ESCOLA MUN PRESIDENTE MEDICI | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
362 | FERNANDO BERWANGER | CENTRO INTEG DE ENS FUNDAMENTAL CIEF | M | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
363 | FERNANDO DE CASTILHO MORAES | EEB FREI LUCINIO KORTE | E | DOUTOR PEDRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
364 | FILIPE DANIEL WILLE | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
365 | FILIPE GEHRING CARVALHO | EB MARIA TOMÁZIA COELHO | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
366 | FLAVIA ELOIZA LENZ | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
367 | FLAVIO BARAUNA JUNIOR | ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO LAURO CARNEIRO DE LOYOLA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
368 | FRANCESCO C D MENGARDA | EM MAURICIO GERMER | M | TIMBO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
369 | FRANCIELE C ENGEL | ESC MUN DE ENS FUND ANNA TOWE NAGEL | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
370 | FRANCIELE MARTINS BORGES TREVISAN | EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
371 | FRANCINE KOERICH | EEB NOSSA SENHORA | E | ANGELINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
372 | GABRIEL ALEXANDRE ELIAS | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
373 | GABRIEL ALEXANDRO DE MOURA VLLMANN | EEB PROFª ELISA CLAUDIO DE AGUIAR | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
374 | GABRIEL ALFLEN BENDER | ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO | M | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
375 | GABRIEL ALVES | EEB GENERAL RONDON | E | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
376 | GABRIEL AUGUSTO BENVENUTTI | ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO | M | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
377 | GABRIEL BATISTA DA SILVA WINSCH | EEB FELISBERTO DE CARVALHO | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
378 | GABRIEL BORGES SCHENEKEMBERG | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
379 | GABRIEL CHULER BATTISTELLA | EEB RUTH LEBARBECHON | E | AGUA DOCE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
380 | GABRIEL D A STUDZINSKI | EB ALBERTINA MADALENA DIAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
381 | GABRIEL DE SOUZA COELHO | EEB GOV ADERBAL RAMOS DA SILVA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
382 | GABRIEL DE SOUZA GALVAO | EB AVELINO WERNER | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
383 | GABRIEL DOUGLAS BARP | EEB GOMES CARNEIRO | E | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
384 | GABRIEL DUESSMANN | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
385 | GABRIEL EDUARDO SANTORO DE ARAUJO | EBM SANTA MARIA GORETTI | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
386 | GABRIEL ERMINIO MACHADO | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
387 | GABRIEL FLECK G SEIBEL | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
388 | GABRIEL FRANCIOSI | CENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCARO | M | SALTO VELOSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
389 | GABRIEL FRANCISCO MILBRATZ | EEB TITOLIVIO VENANCIO ROSA | E | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
390 | GABRIEL FRANCO DAVID | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
391 | GABRIEL FURTADO | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
392 | GABRIEL GIULIANE CYPRIANO | EMEF ERICO NONNENMACHER | M | CRICIUMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
393 | GABRIEL H D NABAR | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
394 | GABRIEL HENRIQUE DE LIMA | EB MUN PROFª ADELIA LUTZ | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
395 | GABRIEL IVO BECKER | CENTRO DE ED ADOLFO HEDEL | M | AGROLANDIA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
396 | GABRIEL IZAQUINI DE OLIVEIRA | EB MUN DONA DILMA MAFRA | M | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
397 | GABRIEL JEU NUNES CAMPOS SILVA | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
398 | GABRIEL JOSE CORREA | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
399 | GABRIEL KUIAVA GLUFKE | EEB CARDEAL ARCOVERDE | E | SAO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
400 | GABRIEL LOPES DA SILVA | EEB RUDOLFO LUZINA | E | NOVA ERECHIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
401 | GABRIEL MARTINS | EEB IRMA IRENE | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
402 | GABRIEL MARTINS DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
403 | GABRIEL MENDES SERAFIM | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
404 | GABRIEL OTAVIO ZIMMER | EBM LORE SITA BOLLMANN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
405 | GABRIEL SAMPAIO | EEF AUGUSTO COLATTO | E | XANXERE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
406 | GABRIEL SCHUG FANTATO | EEB FRIDOLINO HULSE | E | SAO MARTINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
407 | GABRIEL SEBASTIAO FALKE FROES | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
408 | GABRIEL SIQUEIRIA DE LIMA | EB DRAUSIO CELESTINO CUNHA | M | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
409 | GABRIEL W SCHERER | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
410 | GABRIEL WOLSCHICK | EEB LAJU | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
411 | GABRIELA BATISTA | ESC MUN PE VALENTE SIMIONI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
412 | GABRIELA BRUNA RAUBER KLAMT | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
413 | GABRIELA EDUARDA PEREIRA | ESC MUN DE ENS FUND ANNA TOWE NAGEL | M | JARAGUA DO SUL | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
414 | GABRIELA ETGES | EBM SANTA MARIA GORETTI | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
415 | GABRIELA GOM | EEB VIRGILIO VARZEA | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
416 | GABRIELA KREUSCH SCHVARTZ | EEB PROFª DOLVINA LEITE DE MEDEIROS | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
417 | GABRIELA L DE MAGALHAES | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
418 | GABRIELA PEREIRA KRZYZANOWSKI | EEB DEP JOAO CUSTODIO DA LUZ | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
419 | GABRIELA PROCHNOW | EEB DR FREDERICO ROLLA | E | ATALANTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
420 | GABRIELA RHODEN | EEB IRMAO JOAQUIM | E | IBICARE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
421 | GABRIELA SOARES ADAMI | EB HENRIQUE VERAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
422 | GABRIELA V ANDROCZEVECZ | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
423 | GABRIELE BUCHMANN | EMEB MARIA JOSE DUARTE SILVA BERNARDES | M | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
424 | GABRIELI OZELAME FERRAREZ | ESC MUN DE 1 GRAU SANTA TEREZINHA | M | FAXINAL DOS GUEDES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
425 | GABRIELI SALVALAIO FIGUEREDO | EMEF PREFEITO DÁRIO CREPALDI | M | MORRO GRANDE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
426 | GABRIELI SAVI DE OLIVEIRA | EEB JOAO ROBERTO MOREIRA | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
427 | GABRIELLA LUZ DOS SANTOS | EEB PAULO BAUER | E | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
428 | GABRIELLE WERUS GUGLIELMI | EEB ANTONIO G SOBRINHO | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
429 | GABRIELLY HONAISER SHAEFFER | EEB PROF OSNI PAULINO DA SILVA | E | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
430 | GEOVANA ZIMERMANN | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
431 | GESLIN ROEDER | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
432 | GETULIO JOSE HOFFMANN | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
433 | GIAN GABRIEL FERRARI | EEB PREF AGENOR PIOVEZAN | E | ERVAL VELHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
434 | GIAN LUCCA DEVIGILI | EEB ORLANDO BERTOLI | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
435 | GILMAR SARAMENTO JUNIOR | EEB ALEXANDRE TERNES FILHO | E | TIJUCAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
436 | GIOVAN MARIANO NONES | EM TIROLESES | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
437 | GIOVANI ALVES JUNIOR | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
438 | GIOVANNA CARLINI MOSER | EM PE MARTINHO STEIN | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
439 | GIOVANNA DAMIAN MARCOLINO | EEB GEN OSVALDO PINTO DA VEIGA | E | CAPIVARI DE BAIXO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
440 | GISELE CRISTINA DOS ANJOS SANTOS | EB MUN CORONEL OSNY VASCONCELLOS | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
441 | GISELE ORSO | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ | E | QUILOMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
442 | GISELE VITORIA ALVARES SANTOS | CENTRO EDUCACIONAL ARIRIBÁ | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
443 | GIULIA DENISE KUJAT VIEIRA | EEB PROFº JOAO WIDEMANN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
444 | GIULIA LARISSA CONRADI | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
445 | GLADIS NICOLE MAES | EB AVELINO WERNER | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
446 | GLAYCON FRANCISCO CHIROLLI | EEB TEREZA CRISTINA | E | LAURENTINO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
447 | GLEBERSON BARICHELLO | EEB SAO DONATO | E | SALTINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
448 | GLEDSON COELHO NAZARIO | EMEIEF FILHO DO MINEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
449 | GRAZIELE DA SILVA DOS SANTOS | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
450 | GRAZIELLA MARTINS GUIMARAES | EBM PROF JOAO JOAQUIM FRONZA | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
451 | GRAZIELLY VILMES | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
452 | GUIACOMO FERREIRA BETT | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
453 | GUILERME CAVALIERI | NUCLEO EDUC MUN PROFº CLAUDINO LOCATELLI | M | IPUMIRIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
454 | GUILHERME BURIOL | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
455 | GUILHERME DA SILVA DE MELLO | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
456 | GUILHERME DANIELSKI | EB ARICOMEDES DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
457 | GUILHERME GOMES FUERBACK | CENTRO EDUC MUN BARREIROS | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
458 | GUILHERME HOLLER | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
459 | GUILHERME LICZIKOVSKI DE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO LUIZ GOMES | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
460 | GUILHERME NASCIMENTO MEURER | INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
461 | GUILHERME ODOLIR HAEFLIGER MARAN | EEB BENJAMIM CARVALHO DE OLIVEIRA | E | IPUMIRIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
462 | GUILHERME PAULI | EEB IRMAO JOAQUIM | E | IBICARE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
463 | GUILHERME POTRICH | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
464 | GUILHERME REBOUCAS DE OLIVEIRA | EEB PROFº GERMANO TIMM | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
465 | GUILHERME TAIT | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
466 | GUILLIAN C M SANTOS | EEB PREF AVELINO MULLER | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
467 | GUSTAVO BENDLIN PADILHA | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
468 | GUSTAVO CANDIDO FRANCA | EEB MARTINHO CALLADO JUNIOR | E | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
469 | GUSTAVO CRECENCIO FELICIO | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
470 | GUSTAVO EGMON THEISS | EBM LORE SITA BOLLMANN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
471 | GUSTAVO FELIPE PEREIRA | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
472 | GUSTAVO HENRIQUE ALTENHOFEN | EEBM NS APARECIDA | M | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
473 | GUSTAVO HENRIQUE PRESTES SCHUH | ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAL BELA VISTA | M | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
474 | GUSTAVO LUIS BACK | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
475 | GUSTAVO MIEDZIELSKI | EEF PROFª OSMARINA B BETKOWSKI | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
476 | GUSTAVO PONTALDI | ESCOLA BÁSICA MUN PROFº ARTHUR WIPPEL | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
477 | GUSTAVO SCHLEMPER | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
478 | GUSTAVO SERENINI | EEB GENERAL RONDON | E | MASSARANDUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
479 | HEITOR HENRIQUE FREITAS | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
480 | HELINTON QUELVIN TRENTINI | EEB DEP ABEL AVILA DOS SANTOS | E | ASCURRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
481 | HELO GABRIEL PEREIRA | CE PROF CURT HAMM | M | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
482 | HELOISA BUCHMANN | EMEB MARIA JOSE DUARTE SILVA BERNARDES | M | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
483 | HELOISA CRESTANI | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
484 | HELOISA DA SILVA MENGISZTKI | EBM WILHELM THEODOR SCHURMANN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
485 | HELOISA DOS ANJOS | EEB ILDEFONSO LINHARES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
486 | HELOISA LINHARES MENDONCA | ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
487 | HELOISA MELLO TRAPP | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
488 | HELOISA ROSA PANINI | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
489 | HENRIQUE MEDEIROS DA COSTA | EEB PROFº HENRIQUE DA SILVA FONTES | E | RIO DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
490 | HENRIQUE TREVISAN | EEF DEPUTADO MASSOLINI | E | XAVANTINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
491 | HERIC SILVESTRE ZILIO | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ | E | QUILOMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
492 | HERON COLACO | NUCLEO ESC MUN JOAO PEDRO ALBERTI | M | BELA VISTA DO TOLDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
493 | HIAGO VINICIUS | ESC MUN DE 1 GRAU PROFª AMELIA P HEPP | M | PIRATUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
494 | HILARY DA ROCHA | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
495 | IGHOR HENRIQUE LUDVIF ZAFALAO | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
496 | IGOR DA ROSA DE SOUSA | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
497 | IGOR LUGARINI | EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
498 | IGOR NEDET | CENTRO EDUCACIONAL ARIRIBÁ | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
499 | IGOR PATRICIO MICHELS | EB MUN PROFº ANTONIO ROHDEN | M | BRACO DO NORTE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
500 | IGOR PERAZZOLI | EB MUN MARIA LUIZA OZORIO ZUMMER | M | TANGARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
501 | IGOR TAIRAN GUTZ | EEB PAULO CORDEIRO | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
502 | IGOR WILLIAN MUNIZ | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
503 | INGRIDH BIANCA LARGURA | EEB SANTOS DUMONT | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
504 | INGRIDI GABRIELI SILVA | ESC MUN DE 1 GRAU SANTA TEREZINHA | M | FAXINAL DOS GUEDES | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
505 | INIVIO TOMIO NETO | EB GASPAR DA COSTA MORAES | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
506 | ISAAC ABDALA JOSE | EM PE MARTINHO STEIN | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
507 | ISABEL SCHUMANN FILIPPI | EB MUN MARIA PETROLI | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
508 | ISABELA ALBA SANTANA | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
509 | ISABELA CARVALHO VIEIRA | EB DILMA LUCIA DOS SANTOS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
510 | ISABELA DALMOLIN BATTISTELLA | EEB GOMES CARNEIRO | E | XAXIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
511 | ISABELA DAS CHAGAS LUIZ | ESCOLA MUNICIPAL NELSON DE MIRANDA COUTINHO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
512 | ISABELA DE SENA FERRAZ SAMPAIO | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
513 | ISABELA FRAGA CHRISTOFOLI | EB DR ADALBERTO TOLENTINO DE CARVALHO | M | SAO PEDRO DE ALCANTARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
514 | ISABELA PEREIRA C DE LUMA | EEB PE ANCHIETA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
515 | ISABELLA FUSINATO WILHELM C LANIS | EEB ELISEU GUILHERME | E | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
516 | ISADORA BORNELLI | EEB MARTINHO ALVES DOS SANTOS | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
517 | ISADORA DE FREITAS | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
518 | ISADORA MAFRA | EB MUN EDITH WILLECKE | M | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
519 | ISADORA RIBEIRO | EEB MARTINHO ALVES DOS SANTOS | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
520 | ISADORA TOCHETTO SCHNEIDER | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
521 | ISMAEL JERONIMO WOLOSZYN | EEB DEODORO | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
522 | ISRAEL ALBINO GALVAN | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
523 | IVENS BERNARD BACK | EEB CACILDA GUIMARAES | E | VIDAL RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
524 | IZADORA ANTONIO TEODORO | EMEIEF PASCOAL MELLER | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
525 | IZADORA PISKE GUARDIANO | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
526 | JACKSON FELIPE MARTINS | EEB WANDA KRIEGER GOMES | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
527 | JACKSON FROZZA | EEB HERIBERTO HULSE | E | IBIAM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
528 | JADDER LEHAN BARON | ESC MUN PROFª ELSIR B GAYA MULLER | M | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
529 | JAINE DOS SANTOS DE SOUZA | EEB SAO PEDRO | E | GUARAMIRIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
530 | JAISA SANTANA DOS SANTOS | EMEB SANTA HELENA | M | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
531 | JAQUELINE GROCINOTTI | EEB ARNO SIEVERDT | E | POUSO REDONDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
532 | JAQUELINE VIDALETTI | EEF PE REINALDO STEIN | E | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
533 | JAQUELINE WENK | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
534 | JAYNI BITENCOURT LIMA | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
535 | JEAN CARLOS WINCH | EEF JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
536 | JEFERSON CAMARGO DA SILVA | ESC MUN PE VALENTE SIMIONI | M | JOINVILLE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
537 | JEFERSON KRAUSE | EEB DEP ABEL AVILA DOS SANTOS | E | ASCURRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
538 | JEFERSON SANTOS MORAES DE SOUZA | ESC DE ENS FUND BAIRRO NACOES | M | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
539 | JELLYEL JOAQUIM LIMA | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
540 | JEROD WILLIAM DA SILVA MONTEIRO | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
541 | JESSICA DA MAIA MENDES | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
542 | JESSICA FERNANDA TESCHE | EMEF ANTONIO ESTANISLAU AYROSO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
543 | JESSICA TUELEN KREIN | EEF DR. CARLOS MORITZ | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
544 | JESSICA VIANA | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
545 | JESSYKA FATIMA DOS SANTOS | EEB GOV CELSO RAMOS | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
546 | JHEISON TEILOR SARETTO BRUNETTO | ESC FAMILIAR RURAL SANTO AGOSTINHO | E | QUILOMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
547 | JHORDAN VINICIUS ANTUNES FARIAS | CEM ANJO DA GUARDA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
548 | JIHAD MATHEUS SELHAWAT DE MOURA | EEB JOAO ROBERTO MOREIRA | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
549 | JOANA MAFRA LEHMKUHL | CENTRO EDUCACIONAL ARIRIBÁ | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
550 | JOANA SCAPINI | EB MUN DAS NACOES | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
551 | JOAO ARTHUR LOTHAMER FERNANDES | EEB JOAO DAGOSTIM | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
552 | JOAO EUCLIDES SILVEIRA FERREIRA | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DE MUQUEM | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
553 | JOAO GABRIEL DA SILVA | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
554 | JOAO GABRIEL DA SILVA BOEIRA | EB MUN PROFª ALDA SANTOS DE VARGAS | M | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
555 | JOAO GABRIEL DOS SANTOS | EEB HELIO LENTZ PUERTA | E | BOM JESUS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
556 | JOAO HENRIQUE HECK DETERS | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
557 | JOAO HENRIQUE RODRIGUES GOMES | EEB PROFº JOAO JORGE DE CAMPOS | E | TANGARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
558 | JOAO KELLER DE SOUZA | EEB PROFª MARIA DO CARMO LOPES | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
559 | JOAO LUCAS DE OLIVEIRA | CENTRO EDUC MUN SANTA TEREZINHA | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
560 | JOAO MAI | EB MUN PREF AUGUSTO ALTHOFF | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
561 | JOAO MARCELO N DE SOUZA | EEB ELISEU GUILHERME | E | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
562 | JOAO MARCELO SCHUG | EB PROF MARIA ROSA HELENO SCHULTE | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
563 | JOAO PAULO CAETANO | ESC MUN VIVER E CONHECER | M | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
564 | JOAO PAULO MAZIERO | EEB DEP AUGUSTO BRESOLA | E | VARGEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
565 | JOAO PEDRO GOMES DE SOUZA | EEB CARDEAL ARCOVERDE | E | SAO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
566 | JOAO PEDRO GUCKERT | EEB PAULO ZIMMERMANN | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
567 | JOAO PEDRO RESTELLI | E.E.B JORGE LACERDA | E | PALMITOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
568 | JOAO PEDRO SAES AGULHARI | ESC MUN PROFª ELSIR B GAYA MULLER | M | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
569 | JOAO PEDRO ZANCHETT | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
570 | JOAO RENATO BAIL | EMEB PROF AURORA SIQUEIRA JABLONSKI | M | RIO NEGRINHO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
571 | JOAO VICTOR DE SOUZA SILVA | EEB GOV CELSO RAMOS | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
572 | JOAO VICTOR MUNARO | EMEB AVENCAL DE SAO SEBASTIAO | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
573 | JOAO VITOR AHLF RODRIGUES | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
574 | JOAO VITOR DA SILVA | EB AVELINO WERNER | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
575 | JOAO VITOR DE MELO SIMON | EEB TIMBE DO SUL | E | TIMBE DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
576 | JOAO VITOR DE OLIVEIRA | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
577 | JOAO VITOR DOS SANTOS | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
578 | JOAO VITOR FACCO | EEF PORTO NOVO | E | ITAPIRANGA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
579 | JOAO VITOR MATTIELLO PIVA | ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO | M | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
580 | JOAO VITOR MICHELS | ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO LAURO CARNEIRO DE LOYOLA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
581 | JOAO VITOR RAMASKAIS LOPES | ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL | M | JOINVILLE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
582 | JOAO VITOR ZISCH | EMEF MARIA NILDA SALAI STAHELIN | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
583 | JOAO VITOR ZUCCHUINALI GHISLANDI | EB MUN BAIRRO BORTOLOTTO | M | NOVA VENEZA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
584 | JOAO VYTOR DUTRA | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
585 | JOEL RAUL DOS SANTOS | EB MUN PROFª IVONE MULLER DOS SANTOS | M | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
586 | JOHN PABLO WEISS | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
587 | JONAS FERREIRA DOS SANTOS | EEB HERIBERTO HULSE | E | IBIAM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
588 | JONAS GABRIEL ROSA | ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ZENAIDE SCHMITT COSTA | M | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
589 | JONATAN ELIAN SABATKE DOS SANTOS | EEF SAGRADO CORACAO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
590 | JONATHAN CORREA ROSA | EEB EXPEDICIONARIO MARIO NARDELLI | E | RIO DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
591 | JONATHAN EDUARDO AX | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
592 | JONATHAN MORAES PEREIRA | EB MUN PROFº ANTONIO ROHDEN | M | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
593 | JONES BENETTI BOEIRA | EEF LUIZ LAZZARIN | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
594 | JONNATHA LESSA DE SOUZA | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
595 | JONNY EDUARDO BANACH | EEB SAO BENTO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
596 | JOSE ANTONIO PEREIRA COSTA | EEB PREF PEDRO BITTENCOURT | E | IMARUI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
597 | JOSE RICARDO PROCHNOW | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
598 | JOSE VITOR SANTANA | EB MUN PROFª JUDITE ADELINA SCHURHAUS | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
599 | JOSEPH NEUHAUS SCHMITZ | EEB ROBERTO SCHUTZ | E | RANCHO QUEIMADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
600 | JOSIELLE BARBOSA DIAS | ESC MUN ENF HILDA ANNA KRISCH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
601 | JUAN TARSO KOPP | EBM PROFª ANNA OTHILIA SCHLINDWEIN | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
602 | JULIA ADRIELLE DA SILVA | EB PROFº MARTINHO GERVASI | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
603 | JULIA BEZ BATTI VIANA | ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
604 | JULIA CAROLINA DE JESUS | ESC MUN DOM JAIME DE BARROS CAMARA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
605 | JULIA DA MAIA MENDES | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
606 | JULIA GABRIELA SCARABELOT | EEB ABILIO CESAR BORGES | E | NOVA VENEZA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
607 | JULIA GUALDI SCHLICHTING | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
608 | JULIA KRAISCH DOS SANTOS | EMEF RODOLPHO DORNBUSCH | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
609 | JULIA MONTEIRO | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
610 | JULIA RENATA ENULER FIGUEIREDO | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO LUIZ GOMES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
611 | JULIA RUIZ BRITO DA SILVA | EEB PROFº PEDRO PAULO PHILIPPI | E | ITAJAI | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
612 | JULIA STOLLE RODRIGUES | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
613 | JULIA TEIXEIRA GONCALVES | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
614 | JULIA TOLEDO MELO BRAGA HENRIQUES | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
615 | JULIANA CARINA DA CRUZ | EEF HERCILIO ANDERLE | E | TAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
616 | JULIANA EVA PREIS DA SILVA | EEF LINHA PITANGUEIRA | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
617 | JULIANA HOFFMANN ALVES | ESC MUN PROFª LAURA ANDRADE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
618 | JULIANA LIECHESKI PAHOHEK | EEB DR MIGUEL DE PATTA | E | GRAO PARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
619 | JULIANI STOPA | EEB PE JOAO KOMINEK | E | SANTA TEREZINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
620 | JULIANO ANKLER | ESC MUN IRMA FILOMENA RABELO | M | TREZE TILIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
621 | JULIANO HENRIQUE | EEB MANOEL GOMES BALTAZAR | E | MARACAJA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
622 | JULIO CESAR DA SILVA DE ABREU | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
623 | JULIO MARCOS CLAUDINO | EEB HERCILIO BEZ | E | GRAVATAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
624 | JUNIOR LUIZ BIONDO | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
625 | KALLAN KORTZ | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
626 | KAMILLA DE LIMA ROSA | ESC MUN PREF GERALDO WETZEL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
627 | KARINA DIAS DA ROSA | EEB MARECHAL BORMANN | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
628 | KARINA VALERIA CORIA PRIETO | EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
629 | KARINE MICHELE KERN | EEB SEARA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
630 | KARLA MARTINS GOULAT | EEB PALMIRA MORAIS DE MIRANDA | E | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
631 | KARLA WIRTH | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
632 | KAROLAINE MONTEIRO DIAS | ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
633 | KAROLINA GOMES ALBINO | EEB JORNALISTA JAIRO CALLADO | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
634 | KAROLINE BAPTISTA SAITO | EEB CASIMIRO DE ABREU | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
635 | KATARINE EMANUELA KLITZKE | EM PE MARTINHO STEIN | M | TIMBO | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
636 | KAUAN MATHEUS DELLANI KECKEL | ESC NUCLEADA MUN JACINTA NUNES | M | RIO DAS ANTAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
637 | KAUE PAULO SCHUSTER | EEB PROFª OLGA NUNES DE ABREU | E | CORONEL MARTINS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
638 | KAYLA BUZZI | EEB TERCILIO LONGO | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
639 | KELLY C L ALMEIDA DE ASSIS | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
640 | KELLY FELTZ | EEF PROF PATRICIO TEIXEIRA BRASIL | E | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
641 | KENID GRASSI FERREIRA | EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
642 | KESLENE LIMA | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
643 | KETHLYN BARELLA | ESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSEN | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
644 | KHALEL EVARISTO | EB JOSE FERNANDES POTTER | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
645 | KLEYNER ANGELO DOS SANTOS | ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
646 | KRISTOFER COMIN | EB DR IVO SILVEIRA | M | PAULO LOPES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
647 | KYMBERLY PEREIRA OPUCHXEVITCH | EMEF SAO LOURENCO | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
648 | LADINY BAZZO SARTORI | EEB SAO CRISTOVAO | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
649 | LAERSON HAMMES | EEF LINHA PITANGUEIRA | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
650 | LAIS FERNANDA HAMES | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
651 | LARISSA BELUSSO | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
652 | LARISSA DORNELLES DE OLIVEIRA | EEB SEARA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
653 | LARISSA EULALIA GONCHOREK POLZIN | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
654 | LARISSA GREMEL MAIER ROSA | EEB MARIA CORREA SAAD | E | GAROPABA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
655 | LARISSA MILLNITZ | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
656 | LARISSA PERES DE MATOS | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
657 | CAUANA STEFANIE AMADEI | EB MUN SANTA CRUZ | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
658 | LAURA CASTILHO DE ALMEIDA MACHADO | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
659 | LAURA DE SOUZA LOSEKANN | EMEB SAO JUDAS TADEU | M | TUBARAO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
660 | LAURA GREZELE | EEB BELISARIO PENA | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
661 | LAURA SALVADOR | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
662 | LAYRA BOAVENTURA SOARES | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
663 | LAYS DAL PONT | EEB JOAO COLODEL | E | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
664 | LEANDRO ISMAEL ROEMIG | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
665 | LEANDRO ORTOLAN | EMEF EDUCAR | M | ITAPEMA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
666 | LEDIANE INES BARON | EEB RODRIGUES ALVES | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
667 | LEONAM BRIGHENTI SCHUMACHER | EEB MARIA SALETE CAZZAMALI | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
668 | LEONARDO BELTRAO DE TOLETO NETO | E.M.E.F. ALUÍSIO CARVALHO DE OLIVEIRA | M | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
669 | LEONARDO GABRIEL MURARO BECHE | EEB ILDEFONSO LINHARES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
670 | LEONARDO JOSE ALLEIN | EEB FREI MANOEL PHILIPPI | E | IMBUIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
671 | LEONARDO MATEUS FACCIO FRANZ | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
672 | LEONARDO MORAES | EBM PEDRO I | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
673 | LEONARDO PADILHA | EEB ALINOR VIEIRA CORTE | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
674 | LEONARDO PEREIRA MANSKE | ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO LAURO CARNEIRO DE LOYOLA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
675 | LEONARDO SCHELL SCHMITZ | EEB TENENTE ANSELMO JOSE HESS | E | LUIZ ALVES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
676 | LEONARDO THOMAS RACCONE | EEB IRMAO JOAQUIM | E | IBICARE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
677 | LETICIA ARNOLD | EEB DR FREDERICO ROLLA | E | ATALANTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
678 | LETICIA BRANCHER MORETTO | EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
679 | LETICIA OTTO | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
680 | LETICIA PEREIRA PADILHA | EEBM VILSON PEDRO KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
681 | LEVI TARAZI DA ROSA | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
682 | LICIA BRUM GONCALVES | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
683 | LILIAN MONALISA BOHNENBERGER | EEB PROFª ELZA MANCELOS DE MOURA | E | GUARUJA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
684 | LILIANE DE MELO MORONA | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
685 | LIUMA GOMES PADILHA | EEB IVO D AQUINO | E | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
686 | LIZANDRO IANKOYSKI | EEB ALINOR VIEIRA CORTE | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
687 | LUAN BARICHELLO CORSO | EEB DR THEODURETO DE FARIA SOUTO | E | DIONISIO CERQUEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
688 | LUAN HENRIQUE BRIQUE | EB MUNICIPAL LEOPOLDO SIMAO | M | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
689 | LUAN MATEUS KREUZ | EEB JOAO BATISTA FLECK | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
690 | LUAN RIBEIRO | EEB PROFº JOAO JORGE DE CAMPOS | E | TANGARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
691 | LUAN SCHOTTEN RAITZ | EMEF WALDEMAR SCHMITZ | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
692 | LUAN ZWANG | EEB FREI POLICARPO | E | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
693 | LUANA APARECIDA ALVES | EEB PROFº JOSE FARIA NETO | E | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
694 | LUANA CONSTANCIO | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
695 | LUANA GABRIELY SPRICIGO | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
696 | LUANE MAITE CORREA PADILHA | EEB SANTA TERESINHA | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
697 | LUARA PACINI DE FRANCISCO | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
698 | LUCAS ALBERTINO CORREA | ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
699 | LUCAS ALVES RENNER POERSCH | EBM SANTA MARIA GORETTI | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
700 | LUCAS BUSARELLO DE OLIVEIRA | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
701 | LUCAS DA SILVA | NUCLEO EDUC MUN IDA VIDORI | M | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
702 | LUCAS DAIAN WAGNER | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
703 | LUCAS DALFOVO PEREIRA | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
704 | LUCAS DANIEL DA ROSA PINTO | EB MUN AGUA AMARELA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
705 | LUCAS DE BRITO | EB HENRIQUE VERAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
706 | LUCAS DE OLIVEIRA ROCHA | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
707 | LUCAS DREY | NUCLEO ESC ALDINO LEO SCHEID | M | SAO BERNARDINO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
708 | LUCAS EDSON MELLO PEREIRA | EEB TITOLIVIO VENANCIO ROSA | E | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
709 | LUCAS EDUARDO B DE M R GONCALVES | EB PREF ACACIO GARIBALDI SAO THIAGO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
710 | LUCAS FIGUEIREDO DA MOTA | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
711 | LUCAS GABRIEL ADAO | ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
712 | LUCAS GABRIEL KRUTZSCH | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
713 | LUCAS GESSER DOS SANTOS | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
714 | LUCAS GESSNER DA SILVA | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
715 | LUCAS GONCALVES BRACH | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
716 | LUCAS GRUTZMACHER | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
717 | LUCAS HENRIQUE CROSSLEY | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
718 | LUCAS HENRIQUE SEBASTIAO PEDROTA | EBM PROFª ANNA OTHILIA SCHLINDWEIN | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
719 | LUCAS HENRIQUE ZOBOLI | EEB PROFº JUVENAL CARDOSO ZANELLA | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
720 | LUCAS MAFRA VENTURA | EEF PROF PATRICIO TEIXEIRA BRASIL | E | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
721 | LUCAS MARCILIO SANTANA | EEB HERCILIO BEZ | E | GRAVATAL | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
722 | LUCAS MAX | EEF AMANDUS BAUER | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
723 | LUCAS MENEGHETTI | ESC MUN AVELINO MARCANTE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
724 | LUCAS MIGUEL DOS SANTOS | EEB MARECHAL LUZ | E | JAGUARUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
725 | LUCAS NASCIMENTO DA MOTA | ESC MUN JOAO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
726 | LUCAS RUAN ALVES | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
727 | LUCAS SARTORI DA SILVA | EMEIEF SERAFINA MILIOLI PESCADOR | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
728 | LUCAS SCHNORRENBERGER | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
729 | LUCAS SCHUMANN CARDOSO | EBM PROFESSOR ARTUR SICHMANN | M | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
730 | LUCAS STENBACH MARTINS | EB PAULO FONTES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
731 | LUCAS WATERKEMPER ALBERTON | EB MUN PROFº ANTONIO ROHDEN | M | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
732 | LUCIANO STEINBACH | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
733 | LUIGE MENON DE OLIVEIRA | EEB CONSELHEIRO ASTROGILDO ODON AGUIAR | E | BARRA VELHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
734 | LUIGI FERRAZA MAIOCHI | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
735 | LUIGI SARTOR PIUCCO | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
736 | LUIS FELIPE BORGES | EEF SAGRADO CORACAO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
737 | LUIS GUSTAVO DA SILVA | ESCOLA MUN DE TAQUARAS | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
738 | LUIS GUSTAVO VELASQUE ROSSETTO | EEB MAJOR OTACILIO COUTO | E | CAMPO BELO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
739 | LUIS HENRIQUE MATANA FORTES | EB MUN SERENO SOPRANA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
740 | LUIS MIGUEL DA SILVA NUNES | EMEF PAULO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
741 | LUIS OTAVIO REBELO DE OLIVEIRA | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
742 | LUIZ ANGELO TRAMONTIN VALDATI | EMEB ALBINO ZANATTA | M | JACINTO MACHADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
743 | LUIZ ANTONIO DA SILVA LOPES | EM PE MARTINHO STEIN | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
744 | LUIZ CARLOS POSSA BENO | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
745 | LUIZ CLAUDIO DE QUADRA | ESC MUN PROFª IDILIA MACHADO FERREIRA | M | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
746 | LUIZ EDUARDO BEILKE ZANATO | EEB DOM PEDRO II | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
747 | LUIZ FELIPE PFLEGER | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
748 | LUIZ FERNANDO ANACLETO | EMEIEF SERAFINA MILIOLI PESCADOR | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
749 | LUIZ HENRIQUE POLICENO BERNARDI | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
750 | LUIZ PAULO PETRY | ESC MUN PROF LACY L DA CRUZ FLORES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
751 | LUIZ RAFAEL MULLER | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
752 | MAHER BEN DAVID RAMOS DAOUD | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
753 | MAIARA SILVA CUNHA | EB PROF MARIA ROSA HELENO SCHULTE | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
754 | MAICON CHOASTE | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
755 | MAICON PAVI VIEIRA | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
756 | MAIQUE WILLER FONSECA DE SOUZA | EEF ALICE DA SILVA GOMES | M | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
757 | MAISA GABRIELA STEFFEN | EEF BATISTA PALUDO | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
758 | MARCELO AUGUSTO GOLDACKER | EB MUNICIPAL LEOPOLDO SIMAO | M | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
759 | MARCIO SCHWARTZ RESENDE | EEB PROFª EULINA HELEODORO BARRETO | E | IMARUI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
760 | MARCO ANTONIO DAL VESCO | ESC MUN IRMA FILOMENA RABELO | M | TREZE TILIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
761 | MARCO ANTONIO MACHADO | EEB CEL ANTONIO LEHMKUHL | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
762 | MARCO ANTONIO VERWIEBE | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HONÓRIO SALDO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
763 | MARCO AURELIO LUNARDI | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
764 | MARCOS ALBINO DA CONCEICAO | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
765 | MARCOS ANTONIO ALVES | EBM FELIPE SCHMIDT | M | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
766 | MARCOS NEKEFORUK | EB MUN ALTO RIO DA ANTA | M | SANTA TEREZINHA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
767 | MARCOS RHUAN ALBANO DOS SANTOS | EEB PE MIGUEL GIACCA | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
768 | MARCOS SCHULTER LINHARES | EEF PROFº JERONIMO FCO C PACHECO | E | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
769 | MARCOS VINICIUS BORGES | EBM IRMA CECILIA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
770 | MARIA ALICE LEANDRO | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
771 | MARIA CAROLINA PEREIRA FERRAZ | EEB ILDEFONSO LINHARES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
772 | MARIA EDUARDA CENSI | EEB ADOLFO ANTONIO CABRAL | E | PICARRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
773 | MARIA EDUARDA DA LUZ | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
774 | MARIA EDUARDA DUTRA LEITZKE | ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DE MUQUEM | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
775 | MARIA EDUARDA MACHADO DOBNER | ESC MUN PAUL HARRIS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
776 | MARIA EDUARDA MARTINS | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
777 | MARIA EDUARDA SANDNER BUZANA | EEB PROFª SEMIRAMIS BOSCO | E | WITMARSUM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
778 | MARIA EDUARDA SOARES GABRIEL | EEBM MAURINA DE SOUZA PATRICIO | M | MORRO DA FUMACA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
779 | MARIA FERNANDA BESEN | EEF FELIPE MANKE | E | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
780 | MARIA HELENA CIPRIANI | EEB LINDO SARDAGNA | E | DONA EMMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
781 | MARIA JULIA LEMOS RAMOS | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
782 | MARIA JULIA MARTINS | EB DR ADALBERTO TOLENTINO DE CARVALHO | M | SAO PEDRO DE ALCANTARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
783 | MARIA LUIZA BORTOLON | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
784 | MARIANA CORREA DE SOUZA | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
785 | MARIANA DONHAUSER | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MÁRIO XAVIER DOS SANTOS | M | SAO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
786 | MARIANA KUHL | EEBM PREF PAULO FIORAVANTE PENSO | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
787 | MARIANA TAMBOSI PACKER | EEB BRUNO HEIDRICH | E | MIRIM DOCE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
788 | MARILUZ NECKEL MOSSMANN | EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA | M | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
789 | MARINA AIME BUDNIKAR | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
790 | MARINA OLIVEIRA DA LUZ | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
791 | MARLON MAURICIO LUCAS | CAIC PROFº FEBRONIO TANCREDO OLIVEIRA | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
792 | MARQUES PEREIRA | EEB PROFº PE SCHULER | E | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
793 | MARTINA ALANA KLAUMANN | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
794 | MATEUS HENRIQUE SIGNOR | ESC MUN DE ENS FUND XAVANTES | M | ANCHIETA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
795 | MATEUS MARINHO DE MELLO PEREIRA | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
796 | MATHEUS CARDOSO FERNANDES | CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
797 | MATHEUS DE MORAES LONGO | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
798 | MATHEUS EDSON LUIZ TEIXEIRA | EEF GERVASIO TEIXEIRA FERNANDES | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
799 | MATHEUS EDUARDO FRANCA | EEF MONT ALVERNE | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
800 | MATHEUS GUSTAVO SCHULZ | EMEF RENATO PRADI | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
801 | MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA | EBM JOSE MARIA | M | ABELARDO LUZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
802 | MATHEUS HENRIQUE LIMA RAMPA | EEB PROFº JOSE BRASILICIO | E | BIGUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
803 | MATHEUS HENRIQUE SCHRULL | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
804 | MATHEUS HENRIQUES LEAL | EEB PAULO SCHIEFFLER | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
805 | MATHEUS JANKOVSKI | EEB ALINOR VIEIRA CORTE | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
806 | MATHEUS JEAN RISKE PADILHA DA SILVA | EB MUN PROFª ADELIA LUTZ | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
807 | MATHEUS KLEHM | ESC MUN PREF BALTASAR BUSCHLE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
808 | MATHEUS LEMOS SCHMITZ | ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
809 | MATHEUS LUIZ DE FRANCA DE OLIVEIRA | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
810 | MATHEUS PASSOLD CARELLI | EMEF EDUCAR | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
811 | MATHEUS POLLAUF DA SILVA | ESC MUN DE ENS FUND ANNA TOWE NAGEL | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
812 | MATHEUS RICARDO DUARTE | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
813 | MATHEUS SCHIER DE SOUZA | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
814 | MATHEUS SCHMIDT | EEB HERMES FONTES | E | PETROLANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
815 | MATHEUS SCHMITT | ESC MUN DE ENS FUND RIBEIRAO MOLHA | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
816 | MATHEUS SPEER | EEB PEDRO II | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
817 | MATHEUS VIEIRA SANTOS | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
818 | MATIELI DA SILVA BORBA | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
819 | MAURICIO FUSUMA OLIVEIRA | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
820 | MAURICIO RIGO PADILHA | EEB MARINO PISANI | E | MONTE CARLO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
821 | MAYARA T MACANEIRO | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
822 | MAYCON JUNG | EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
823 | MAYKE MAGAGNIN AURELIO | EEF VINCENZO DE VILLA | E | URUSSANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
824 | MAYSA RODRIGUES GENEROSO | EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
825 | MEIRIELLE EWALD DE ESPINDOLA | ESCOLA NUCLEO DE SAO BRAS | M | PICARRAS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
826 | MELISSA DO NASCIMENTO NIED | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
827 | MICHAEL LUIS WEISS | ESC MUN PASTOR HANS MULLER | M | JOINVILLE | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
828 | MICHEL ARTHUR COLLING | CENTRO INTEG DE ENS FUNDAMENTAL CIEF | M | IPORA DO OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
829 | MICHELL HENRIQUE DA SILVA SPAGNOL | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
830 | MICHELLE TARDIO DE SOUZA | ESC MUN AVELINO MARCANTE | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
831 | MIGUEL MARQUES | EBM VIRGILIO DOS REIS VARZEA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
832 | MIKAEL LUIS PAZINI | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
833 | MILENA BARBARA | ESC MUN PROF ADA S DA SILVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
834 | MILENA VIEGA WIGGERS | ESC MUN PREF MAX COLIN | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
835 | MILENE JACOBI VELOSO | EB MUN ANNA ZAMARCHI COLDEBELLA | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
836 | MILENE TIVES CORREA | ESC ITINERANTE SEMPRE APRENDER | M | SAO JOSE DO CERRITO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
837 | MOISES DELLA JUSTINA JUNIOR | EEB MARIA REGINA DE OLIVEIRA | E | AGRONOMICA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
838 | MONICA DIRKSEN | EEF BERNARDO MULLER | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
839 | MONICA MARIA FUNBK DRESCHSLER | EEB SAO BENTO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
840 | MONIK OLIVEIRA CAPELLARI | CENTRO INTEG DE ENS RURAL CIER | M | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
841 | MONIQUE APARECIDA HILLESHEIN | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
842 | MONIQUE APARECIDA ROSCAMP | EEB JOAO JOSE DE SOUZA CABRAL | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
843 | MONIQUE CRISTINE RIECK | ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
844 | MONIQUE ELIAS | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
845 | MORGANA DA SILVA | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
846 | MORGANA OTTO CARLINE | EEB BRUNO HOELTGEBAUM | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
847 | NAIARA SACHETTI | EEB LINDO SARDAGNA | E | DONA EMMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
848 | NATA LEMOS PESSOA | EMEF HERCILIO AMANTE | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
849 | NATALIA FICAGNA | NUPERAJO NUCLEO PEDAGOGICO RURAL DE JOACABA | M | JOACABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
850 | NATAN HENRIQUE ZANIN | EEB RUI BARBOSA | E | FORMOSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
851 | NATANAEL ARAO DE SOUZA COELHO | EEB ARNO SIEVERDT | E | POUSO REDONDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
852 | NATHALIA DA SILVA | EEB ANISIO RACHADEL DE OLIVEIRA | E | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
853 | NATHALIA MARCON QUAREZEMIN | EEF PROFº JOAO BATISTA BECKER | E | PEDRAS GRANDES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
854 | NATHALY MARIA DA SILVA | EEB STO ANJO DA GUARDA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
855 | NATHAN DIEGO TORRES DE SOUZA | CEM VEREADOR SANTA | M | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
856 | NATHAN TOMAZ DE MATOS | EB MUN PROFª JUDITE ADELINA SCHURHAUS | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
857 | NATHANIA MARIA DA SILVA | EEB STO ANJO DA GUARDA | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
858 | NICOLAS BURIGO ECHER | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
859 | NICOLAS HENRIQUE TONCHAK PRATES | CENTRO EDUC MUN SAO SEBASTIAO | M | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
860 | NICOLAS SIEMENS QUIERING | ESCOLA BÁSICA ABÍLIO MANOEL DE ABREU | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
861 | NICOLAU BACK | EEF JOSE MATIAS ZIMMERMANN | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
862 | NICOLE AMANDA SYPRIANI | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
863 | NICOLE BUTTNER | ESC MUN DE ENS FUND ANNA TOWE NAGEL | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
864 | NICOLE CITADIN | EEB VISCONDE DE TAUNAY | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
865 | NICOLE LOUISE ZAMPIERI | ESC MUN IRMA FILOMENA RABELO | M | TREZE TILIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
866 | NICOLY HELLEN DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELIZABETH VON DREIFUSS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
867 | NILIAN FERNANDO HORSTMANN | EEB CACILDA GUIMARAES | E | VIDAL RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
868 | OCLOVIS DIAS DE ANDRADE NETO | EEB PADRE BIAGIO SIMONETTI | M | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
869 | OLGA DEBIAZI PELEGRINI | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
870 | OSMAR CANDIDO JUNIOR | EEB PROFº HENRIQUE DA SILVA FONTES | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
871 | OTAVIO AUGUSTO TEIXEIRA VIEIRA | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
872 | PABLO DANIEL ODERDINGE LOPES | EB MUN MARIA CONCEICAO NUNES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
873 | PABLO HENRIQUE SIMOES DE OLIVEIRA | EEB ALINOR VIEIRA CORTE | E | PAPANDUVA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
874 | PALOMA DA SILVA PIRES | EEB NORMELIO CUNHA | E | SOMBRIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
875 | PALOMA DOS SANTOS SCHLEMPER | EEB ROBERTO SCHUTZ | E | RANCHO QUEIMADO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
876 | PALOMA GABRIELA FIX | EEB PROFESSORA LEA MARIA AGUIAR LEPPER | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
877 | PAMELA ISADORA PAIM | EBM OLGA RUTZEN | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
878 | PAOLA CORREA DE OLIVEIRA | EEB PROFº MAURO GONCALVES FARIAS | E | SAO JOSE DO CERRITO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
879 | PAOLLA VILANOVA AZEREDO | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
880 | PATRICIA BARDINI ARIGONI | EEB JORGE SCHUTZ | E | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
881 | PATRICK ANDRADE PEREIRA | EEB REGENTE FEIJO | E | LONTRAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
882 | PATRICK DALAGNOLI WALTER | ESC DE ENS FUND BAIRRO NACOES | M | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
883 | PATRICK GABRIEL DE SOUZA DEVIGILI | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELIZABETH VON DREIFUSS | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
884 | PAULA GUOLLO | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
885 | PAULO HENRIQUE MATOS DOS SANTOS | EEB CEL ANTONIO LEHMKUHL | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
886 | PAULO SERGIO NUNES | E E B PROFº TERTULIANO TURÍBIO DE LEMOS | E | FAXINAL DOS GUEDES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
887 | PEDRO G C NASCIMENTO | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
888 | PEDRO HENRIQUE BAUMGRATZ | EEB PE BALDUINO RAMBO | E | TUNAPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
889 | PEDRO HENRIQUE FONTOURA DE SOUZA | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
890 | PEDRO HENRIQUE REINEHR | EMEF ANGELO DE LUCA | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
891 | PEDRO HENRIQUE TASCHETTO VOSSS | EEF MUN RIO BRANCO | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
892 | PEDRO LUCAS INOCENTE | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
893 | PEDRO MAFRA DE OLIVEIRA JOAO | EB MUN PREF REINALDO WEINGARTNER | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
894 | PEDRO NICOLAU BACKES JOVENAL | EMEF PE JOSE FRANCISCO BERTERO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
895 | PEDRO TEIXEIRA VAZ DOS SANTOS | EEB PROFA MARIA SOLANGE LOPES | E | SAO JOAO DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
896 | PIERRE CAPISTRANO LOPES | EEB BERTINO SILVA | E | LEOBERTO LEAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
897 | PIETRO EUGENIO LEMOS | EMEB MARIA DE LOURDES CARDOSO MALLMANN | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
898 | RAFAEL CELSO FELIPE | CAIC PROF NAIR DA SILVA GRIS | M | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
899 | RAFAEL D MALON | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
900 | RAFAEL DA SILVA NAZARIO | EEB HENRIQUE ESTEFANO KOERICH | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
901 | RAFAEL DE SOUSA CORREA | EB MUN ANTONIO JOAO MENDES | M | JAGUARUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
902 | RAFAEL ISMALHE DE SANTANA | ESC MUN PROF ADA S DA SILVEIRA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
903 | RAFAEL JUNKES | EEB PE JOSE MAURICIO | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
904 | RAFAEL VINICIUS PATZER | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
905 | RAFAELA DREYER GUEDES | EB JOAO GONCALVES PINHEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
906 | RAFAELA GANZO | EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
907 | RAFAELA ROSA NEITZEL | ESC MUN EMILIO PAULO ROBERTO HARDT | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
908 | RAIANI FERRARI SANTOS | EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
909 | RAINAN L FERREIRA DA SILVA | EB ALBERTINA MADALENA DIAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
910 | RAMIRO LUIZ DELCASTANHER NETO | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
911 | RAQUEL AMANDA KAFER | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
912 | RAQUEL FERNANDES | EEB SAO BENTO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
913 | REBECA GIOVANNA ZANELLA | EEF JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
914 | RENAN LIKOSKI | EB MUN MARIA LUIZA OZORIO ZUMMER | M | TANGARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
915 | RENAN LUCAS SILVEIRA | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
916 | RENATA GIROTTO | EEB JOAQUIM NABUCO | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
917 | RENATO MACARINI HEUER | EB MUN LAURO MULLER | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
918 | RICARDO KONELL | EB ALMIRANTE BARROSO | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
919 | RICARDO LEANDRO VIEIRA | EEB EUFRAZIO AVELINO ROCHA | E | MARACAJA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
920 | RICARDO LIKOSKI | EB MUN MARIA LUIZA OZORIO ZUMMER | M | TANGARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
921 | RICHARD ROBERT DIAS CUSTODIO | EEB PREF GERMANO BRANDES JR | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
922 | RICHARD VASSOLER | EEB SAAD ANTONIO SARQUIS | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
923 | ROAN POGGERE DA SILVA | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
924 | ROBERTA NICOLE PIRES GOULART | EMEF TRANQUILO PISSETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
925 | ROBERTO MARATON LEANDRO | ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
926 | ROBSON ALESSIO | EEB TIMBE DO SUL | E | TIMBE DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
927 | RODRIGO RAFAEL DE SOUZA | EB MUN MAR CAMARA | M | PIRATUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
928 | RODRIGO SIMIANO | EEB ALEXANDRE GUSMAO | E | BOM RETIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
929 | ROGER BERTAN DA ROCHA | EEF DEMETRIO BETTIOL | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
930 | RONI REGIS WISNIEWSKI | EEF LUIZ DELFINO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
931 | ROSA NATHALI DE MACEDO | EEB SILVA JARDIM | E | ALFREDO WAGNER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
932 | RUAN DA CUNHA ISABEL | EEB DR ELPIDIO BARBOSA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
933 | RUAN GUILHERME HOEPERS | EEB ORLANDO BERTOLI | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
934 | RUAN GUSTAVO MORETTI | CEM AMALIA DE MARCHI LUNELLI | M | JOSE BOITEUX | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
935 | RUDOLPH HELLMANN | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
936 | RYAN GIRARDI SEGALIN | EB MUN ELIZABETHA ANDREAZZO PAVAN | M | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
937 | SABRINA CELIS BASTIANI | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
938 | SABRINA ELIAS ZACCARON | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
939 | SABRINA MUELLER | EEBM PROFª NOEMI VIEIRA DE C SCHROEDER | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
940 | SABRINA REGINATTO | EB MUN DOM BOSCO | M | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
941 | SABRINA WERLICJ MARQUES | EEB MARIA QUITERIA | E | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
942 | SAMANTHA CRISTINE SORATO | ER MARIA LINHARES DE SOUZA | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
943 | SAMANTHA VIANA ARAUJO | EEB PROFº GUSTAVO AUGUSTO GONZAGA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
944 | SAMARA CAROLINE ANDRADE | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
945 | SAMARA LAIZA SOUZA | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
946 | SANDRO ROBERTO PAULI JUNIOR | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
947 | SANDY SAMARA SALVADOR | ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
948 | SARAH ACKEL MULLER FERREIRA | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
949 | SARAH HOEGEM | ESC MUN PAUL HARRIS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
950 | SAULO EDUARDO LEAL | EEB DR HERMANN BLUMENAU | E | TROMBUDO CENTRAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
951 | SAYANE ALVES | ESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOU | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
952 | SENA HARUTA | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
953 | SHAIANE WERNKE MENDES | EEB GEN OSVALDO PINTO DA VEIGA | E | CAPIVARI DE BAIXO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
954 | SILVANA WALZBURGER | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
955 | SILVIO SANDRI JUNIOR | EB MUN LAURO MULLER | M | BLUMENAU | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
956 | SIMAO KOTZ | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
957 | SOPHIA FARIA DO NASCIMENTO | EB ALBERTINA MADALENA DIAS | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
958 | STEFANI C FRARE MENEGHETTI | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
959 | SUZANA NATALIA KORMANN | EBM PROFª ANNA OTHILIA SCHLINDWEIN | M | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
960 | TACIANE MORAES MARQUES | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
961 | TAILANE BRITO | EEB FREI MANOEL PHILIPPI | E | IMBUIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
962 | TAINA MATTEI | ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
963 | TAINA MORAES MARQUES | EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI | M | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
964 | TAINARA PRES WESCHEN FELDER | EEB HUMBERTO MACHADO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
965 | TAIS COROLINE BOER | EEB HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO | E | CAIBI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
966 | TAISE DAIANE A MORGAN | EB PROFª EDY VIEIRA W ROTHBARTH | M | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
967 | TALES DA COSTA URBANO | EEB ANITA GARIBALDI | E | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
968 | TALITA LYSSA MONTEIRO | EEB MUN MARIA AMALIA CARDOSO | M | GOVERNADOR CELSO RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
969 | TALITA SILVA RANGEL | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO LUIZ GOMES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
970 | TAMIRES CAROLINA GRANOSKI | EEF AUGUSTO COLATTO | E | XANXERE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
971 | TAMIRES CAROLINA SENS | EM MAURICIO GERMER | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
972 | TAMIRES DE MELLO | EEF MUN PAQUETA | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
973 | TAMIRES FERNANDA LENZ | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
974 | TATIANE KEILA MODEL HACK | EB MUN WALDOMIRO LIESSEN | M | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
975 | TAYNA HARUMI DOS SANTOS | ESC MUN PROFª LAURA ANDRADE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
976 | TAYNARA GUESSER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
977 | THAIS PELLENS TRAPP | ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
978 | THAIS RIBEIRO | EB MUN PROFª LUCIA TSCHOEKE | M | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
979 | THAIS ROBERTA PINHEIRO | ESC MUN PREF BALTASAR BUSCHLE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
980 | THALITA DIAS SOARES | EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
981 | THAMARA RIBEIRO | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
982 | THAYNA CARDOSO BARCELOS | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
983 | THAYNA KALLYNE BELARMINO | EM ERWIN PRADE | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
984 | THAYNA KLOPPEL LOHN | EB MUN PROFª JUDITE ADELINA SCHURHAUS | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
985 | THAYNA VENTURA | EEB ALDO CAMARA DA SILVA | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
986 | THAYNARA CICHOSKI | ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
987 | THIAGO CURCIO PERING | COLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELO | M | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
988 | THIAGO HOEPERS | EEB PEDRO II | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
989 | THIAGO MACHADO POVOAS | EB BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
990 | THIAGO MATHEO NEUMANN | EEB SAO CRISTOVAO | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
991 | THIAGO ROBERTO KUCHENBECKER LEU | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
992 | THIAGO SEEFELD | EEB TENENTE ANSELMO JOSE HESS | E | LUIZ ALVES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
993 | THIAGO TRAINOTTI | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
994 | THOMAS DA SILVA | ESC MUN DE ENS FUND MAX SCHUBERT | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
995 | THOMAS PHILIP STARUCKA | EBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVA | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
996 | THOMAS PLACIDO ALLGAYER GOTARDO | EEB NS DA SALETE | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
997 | THOMAS RICARDO REINKE | EB DR AMADEU DA LUZ | M | POMERODE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
998 | TIAGO CRUZARO | ESC MUN DE 1 GRAU SANTA TEREZINHA | M | FAXINAL DOS GUEDES | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
999 | TIAGO DA LUZ | EEB PADRE ANTONIO TRIVELLIN | E | PAINEL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1000 | TIAGO DA SILVA HENRIQUE | EBM LUIZ CANDIDO DA LUZ | M | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
1001 | TIAGO FERNANDES | EEB MARECHAL BORMANN | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1002 | TIAGO JOSE DA ROSA | EB PROFª LOURDES GARCIA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1003 | TIAGO RAFAEL ITTNER | EM TIROLESES | M | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1004 | TIAGO VELLOSO CABRAL DA SILVA | EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1005 | TIFANI RIBEIRO RABELO | EEB MUN COMANDANTE MOREIRA | M | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1006 | TONY RODRIGUES TORQUATO | EEB COMENDADOR ROCHA | E | LAGUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1007 | TULIO SCARABELOT BARDINI | EEB JORGE SCHUTZ | E | TURVO | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
1008 | VALDELI VAZ DE CAMPOS | ESCOLA NUCLEADA MUN SILVA PARANHOS | M | RIO DAS ANTAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1009 | VALDEMAR MANARICK NETO | EB MUN OSWALDO DOS REIS | M | ITAPEMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1010 | VALDENI DUARTE SEVERINO JUNIOR | EEB PROFª JULIETA PAVAN SIMOES | E | IMBITUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1011 | VANDERLEI LUIS SCHMITT | EEB CARLOS WERLANG | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1012 | VANDERVAL BORGES DE SOUZA JUNIOR | EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI | M | ICARA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
1013 | VANDRESA BROERING | EB PROFª LOURDES GARCIA | M | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1014 | VANESSA COMIN DAMAZIO | EMEIEF FILHO DO MINEIRO | M | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1015 | VANESSA JURASZEK | EEB PE JOAO KOMINEK | E | SANTA TEREZINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1016 | VANESSA MACHADO | EEF FREI ANDRE MALINSKI | M | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1017 | VANUZA ZILLI PERIN | EEB SAO DONATO | E | SALTINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1018 | VENICIUS ERNESTO PRETTO | E.E.B JORGE LACERDA | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1019 | VERONICA CLEIDE MINATTO | EEF PROFª MARIA ANGELICA CALAZAN | E | DONA EMMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1020 | VERONICA MOLMELSTET | EEB ANISIO V DE FREITAS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1021 | VICTOR AFONSO BAULER | EBM MACHADO DE ASSIS | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1022 | VICTOR BRUNO WERNER | EEB PROFª JANDIRA D AVILA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1023 | VICTOR COLOMBO COMIN | EEB MUN AURORA PETERLE | M | SIDEROPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1024 | VICTOR GABRIEL SILVEIRA | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1025 | VICTOR HUGO ALVES | ESC MUN PE VALENTE SIMIONI | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1026 | VICTOR HUGO GODOY MORAIS | EMEB ONDINA NEVES BLEYER | M | LAGES | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1027 | VICTOR HUGO SENS | EEB JOAO XXIII | E | BRUSQUE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1028 | VICTOR YAN DO NASCIMENTO ZORZO | EB JOAO ALFREDO ROHR | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1029 | VICTORIA PACHECO LOBO | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1030 | VICTORIA ZANONI MARTINS | EB OSMAR CUNHA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1031 | VILMAR PAVESI JUNIOR | EEF DR. CARLOS MORITZ | M | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1032 | VINICIUS ALEXANDRE K MELLO | CAIC PROF MARIANO COSTA | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1033 | VINICIUS DA COSTA ALVES | EEF CRISTO REI | M | COCAL DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1034 | VINICIUS DE MORAES | ESC MUN DE ENS FUND ALBERTO BAUER | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1035 | VINICIUS EDUARDO DE OLIVEIRA | ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1036 | VINICIUS GABRIEL DOS SANTOS | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1037 | VINICIUS HIGUCHI | EEB VIRGILIO VARZEA | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1038 | VINICIUS JOSE VICENZI | EEB PE IZIDORO BENJAMIM MORO | E | LINDOIA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1039 | VINICIUS LALL OLIVO GONCALVES | ESC MUN PROF MARIA REGINA LEAL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1040 | VINICIUS MEURER PETRY | EEB SAO TARCISIO | E | SAO BONIFACIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1041 | VINICIUS OURIQUES SEBASTIAO | EEB HENRIQUE ESTEFANO KOERICH | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1042 | VINICIUS PEDROTTI BOIANI | EEB JOAO ROBERTO MOREIRA | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1043 | VINICIUS SANTOS ABREU | CAIC PROFº FEBRONIO TANCREDO OLIVEIRA | M | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1044 | VINICIUS TODT | EEF SAGRADO CORACAO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1045 | VINICUS HEDLER | EBM PROF JOAO JOAQUIM FRONZA | M | BLUMENAU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1046 | VITOR GABRIEL EDUARDO | EBM PEDRO II | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1047 | VITOR HENRIQUE DOMINGOS | CENTRO EDUC PROF LYDIO DE BRIDA | M | URUSSANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1048 | VITOR HUGO FAUSTE | EBM WILHELM THEODOR SCHURMANN | M | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
1049 | VITOR HUGO SERAFIM | EEF ANA GALVAN | M | AURORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1050 | VITOR KARDT KRETZ | EB OLAVO BILAC | M | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1051 | VITOR PHILIP STARUCKA | EBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVA | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1052 | VITORIA APARECIDA DE OLIVEIRA | EEB PADRE BIAGIO SIMONETTI | M | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1053 | VITORIA ARPINI DA CRUZ | EEB PADRE NOBREGA | E | LUZERNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1054 | VITORIA EMANUELY MADRUGA | ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1055 | VITORIA GOMES DE OLIVEIRA | EEB TIMBE DO SUL | E | TIMBE DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1056 | VITORIA SOARES TRAPP | ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ARINOR VOGELSANGER | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1057 | WAGNER ANTONY MARQUE SCHAPIEVSKI | EEB HERCILIO BUCH | E | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1058 | WAGNER RODRIGUES INACIO JUNIOR | EB BATISTA PEREIRA | M | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1059 | WALLACE TEIXEIRA DE SOUZA JUNIOR | EB MUN DR ROGERIO ZATTAR | M | SAO FRANCISCO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1060 | WALTER GAVER | EB MUN MAR CAMARA | M | PIRATUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1061 | WAYNE APARECIDA PEREIRA DA LUZ | ESC MUN PREF GERALDO WETZEL | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1062 | WELLINGTON DA SILVA SEVERINO | ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO LUIZ GOMES | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1063 | WELLITON RIGO | EEB PROFª MAURA DE SENNA PEREIRA | E | PINHEIRO PRETO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1064 | WESLEI WEBLER DO PRADO | EEB SAO JOSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1065 | WESLEY CARLOS SCHLEMMER | EEB PRINCESA ISABEL | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1066 | WILIAM FREGULIA MACIEL | EEB BULCAO VIANA | E | PRAIA GRANDE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1067 | WILLIAM BERWANGER | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
1068 | WILLIAM PITT | EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING | M | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1069 | WILLIAM RODRIGUES CABRAL | EEB BELISARIO PENA | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1070 | WILLIAN COLFERAI | CENTRO MUN DE ED GIRASSOL | M | SAO JOSE DO CEDRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1071 | WILLIAN GABRIEL LAURINDO BOTELHO | EEB DOM JAIME DE BARROS CAMARA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1072 | WILLIAN RODRIGUES DE LARA | EBM IRMA CECILIA | M | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1073 | WILLIAN WOJCIECHOWSKI | EEB SAO JOAO BATISTA | E | ITAIOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1074 | WILLIAN ZANCANARO | EEB PROFº LUIZ SANCHES BEZERRA DA TRINDAD | E | XAVANTINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1075 | WILLYAN DINIZ CHAVES | EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO | M | MASSARANDUBA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1076 | WILLYAN SANTOS OLIVEIRA | EEB FREI CANECA | E | LEBON REGIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1077 | WILSON CLEMENTE DOS PASSOS | EEB PROFª JULIETA PAVAN SIMOES | E | IMBITUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1078 | YAN CARLOS BILLAU | ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE | M | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1079 | YAN PHELIPE FREIRE | EMEF ATAYDE MACHADO DADI | M | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1080 | YENIDIS TEILOR SCHEIBEL | EEB PROFª LUIZA SANTIN | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
1081 | YURI GABRIEL SCHERER DA SILVA VAZ | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1082 | YURI GONCALVES | EEB JOSE CLEMENTE PEREIRA | E | JOSE BOITEUX | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
1083 | YURI MADALENA SANTOS | EEF JOSE MATIAS ZIMMERMANN | E | SAO JOSE | SC | --- | Sim |
Nível 3 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
1 | ADAEL IAN MENSLIN | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
2 | ADLER HAMANNI MARTINS | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
3 | ADRIANA BOLIS | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
4 | ADRIANA HOFMANN | EEB PAULO CORDEIRO | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
5 | ADRIANE LONGO PERAZZOLI | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
6 | ADRINER MARANHO DE ANDRADE | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
7 | AIRTON JOSE SCHMITT JUNIOR | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
8 | ALAN CRISTOFOLINI | EEB PROFª JANDIRA D AVILA | E | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
9 | ALAN PATRICK XAVIER DOS SANTOS | EEB DR TUFI DIPPE | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
10 | ALAN SEBOLO | EEB PAULO ZIMMERMANN | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
11 | ALAN STOLF | EEB LUIZ BERTOLI | E | TAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
12 | ALAN ZELAQUETT HOFFMANN | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
13 | ALDAMIR KAUVA | EEB ALMIRANTE BARROSO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
14 | ALESSANDRO SOARES SILVEIRA | EEB ENG ALVARO CATAO | E | IMBITUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
15 | ALEXANDER LUIZ FERNANDO SCHOBER | EEB FREDERICO SANTOS | E | PAULO LOPES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
16 | ALEXANDRE BOTH | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
17 | ALEXANDRE BUENO DE LACERDA | EEM PROFº ROBERTO GRANT | E | SAO BENTO DO SUL | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
18 | ALEXANDRE PERUZZO SILVA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
19 | ALEXANDRE VIEIRA LUNARDELLI | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
20 | ALEXANDRE VINICIUS DE OLIVEIRA | EEB SANTA CRUZ | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
21 | ALICE SOLIDONIO COSTA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
22 | ALICIA ROSSA CAVALHEIRO | IF CATARINENSE - CÂMPUS FRAIBURGO | F | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
23 | ALINE RAFAELA DA SILVA | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
24 | ALLANA THAIS DE OLIVEIRA | EEB PROFª ELZA MANCELOS DE MOURA | E | GUARUJA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
25 | ALLYSON MATEOS FREITAG BINSFELD | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
26 | AMANDA FATIMA FELIPE DE ARAUJO | EEB CASIMIRO DE ABREU | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
27 | AMANDA MANES KOCH | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
28 | AMANDA ROSA ALVES | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
29 | ANA CAROLINA GUESSER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
30 | ANA CAROLINA GUSTMANN | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
31 | ANA CAROLINA WALTER RODRIGUES | EEB PROFº ALDO CAMARA | E | SANTA ROSA DE LIMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
32 | ANA JULIA DOS SANTOS DE SOUZA | EEB MANOEL HENRIQUE DE ASSIS | E | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
33 | ANA PAULA CISZ | EEM JACÓ ANDERLE | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
34 | ANA PAULA DE CASTILHO | EEB FREI LUCINIO KORTE | E | DOUTOR PEDRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
35 | ANA PAULA DEMARCO | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
36 | ANA PAULA MAFFEZZOLI PAVESI | EEB FELICIANO PIRES | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
37 | ANA PAULA SOARES TRAPP | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
38 | ANASTACIA HELOISA FERREIRA ROSSI | EEM PROFª ELZA HENRIQUETA T PACHECO | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
39 | ANDERSON CORREA | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
40 | ANDERSON SOARES MARTINS | EEB GOV IVO SILVEIRA | E | PALHOCA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
41 | ANDERSON VOSSGRAU | EEB PREF CARLOS ZIPPERER SOBRINHO | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
42 | ANDRE DUARTE | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
43 | ANDRE LOTHAMMER | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
44 | ANDRE LUIS DA ROSA DE LIMA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
45 | ANDRE LUIZ BORSOI | EEB JOAQUIM D'AGOSTINI | E | LACERDOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
46 | ANDRE MARCOS GOULART PATRICIO | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
47 | ANDRE RAFAEL TERTULIANO | ESC AGRICOLA MUN PREF JOSE S FILHO | M | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
48 | ANDRE ROSSANO CORDEIRO | EEB ALMIRANTE BARROSO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
49 | ANDREI FURLAN | EEB PROFº GIOVANI TRENTINI | E | RIO DOS CEDROS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
50 | ANDREI HENRIQUE DOS SANTOS SAVI | EEB BERNARDINO SENA CAMPOS | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
51 | ANDRESSA PINHEIRO FRANCO | EEB JOAO COLIN | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
52 | ANDRESSA SARTOR BORTOLOZZO | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
53 | ANGELICA TEIXEIRA VIEIRA | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
54 | ANGELO HENRIQUE ORSO | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
55 | ANTHONY NADALETTI | EEB FAZENDA TRIANGULO | E | JARDINOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
56 | ANTHONY SERAFINI CURION | EEB CALMON | E | CALMON | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
57 | ARCELO GUSTAVO DIEDRICH | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
58 | ARIEL DE CAMARGO PACHE DE FARIA | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
59 | ARIEL LAURENTINO PEREIRA | EEB PROF MANOEL DA S QUADROS | E | CANOINHAS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
60 | ARTUR BENDO GONCALVES | EEB PROFª GRACINDA AUGUSTA MACHADO | E | IMBITUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
61 | ARTUR FEITEN | EEB PRES ARTUR DA COSTA E SILVA | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
62 | ARTUR NUNES PIRES LOPES | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
63 | ASSAAD WAFIC BASSEL BEELBAKI | EEB DOM JAIME DE BARROS CAMARA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
64 | ATHUR FRANCISCO HOFFMANN | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
65 | BEATRIZ CARLA KOCH | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
66 | BEATRIZ LETICIA BINOTTO | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
67 | BIANCA KLEIN SCHMITT | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
68 | BIANCA KRUG DE JESUS | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
69 | BIANCA MELLISSA FIGUEIREDO | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
70 | BRENDON B ELY | EEB PROFª DOLVINA LEITE DE MEDEIROS | E | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
71 | BRIAN VINICIUS MEDEIROS DOS SANTOS | EEB CASIMIRO DE ABREU | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
72 | BRUNA DANIELA WEISS | EEB PRESIDENTE TANCREDO NEVES | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
73 | BRUNA FERNANDA FISTAROL | EEB LEOPOLDO JACOBSEN | E | TAIO | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
74 | BRUNA LUIZA KLOCK | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
75 | BRUNA MARIELI GLAU | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
76 | BRUNA SPIRONELLO ANSCHAU | IFSC - CAMPUS SAO MIGUEL DO OESTE | F | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
77 | BRUNA TURECK | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
78 | BRUNO GABRIEL OURIQUES QUADROS | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
79 | BRUNO GARBATZKI MADEIRA CUNHA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
80 | BRUNO JOSUE DE OLIVEIRA VERGUTZ | EEB LUIZ DELFINO | E | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
81 | BRUNO KARLING | EEB HELIO LENTZ PUERTA | E | BOM JESUS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
82 | BRUNO MARTINS | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
83 | BRUNO MONTIBELLER | EEB MATER DOLORUM | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
84 | BRUNO MOTA | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
85 | BRUNO NUNES | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
86 | BRUNO PEREIRA DE SOUZA S ALVES | EEB DR PAULO MEDEIROS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
87 | BRUNO VINICIUS CAMPESTRINI | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
88 | BRUNO VISNADI DA LUZ | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
89 | CAINA RINALDI ESTECHE | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
90 | CAIO JULIO MATTIOLO | EEB IRMA WIENFRIDA | E | CATANDUVAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
91 | CALIEL DE OLIVEIRA MEDEIROS | EEB BELISARIO RAMOS | E | LAGES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
92 | CAMILA HEBERLE | EEB SANTO ANTONIO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
93 | CAMILE LUANA FLACH | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
94 | CARLOS ARTHUR CALLEGARO PICCOLI | EEB PROFº SILVIO ROMERO | E | BOM JESUS DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
95 | CARLOS DANIEL NUNES MACHADO | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
96 | CARLOS EDUARDO GREGORY NAGEL | EEB PROFº JOSE ARANTES | E | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
97 | CARLOS EDUARDO VENTURA | EEB CACILDA GUIMARAES | E | VIDAL RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
98 | CAROLINE ANZOLIN | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
99 | CAROLINE QUADRI | EEB PROFª VALESCA CARMEN R PARIZOTTO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
100 | CATARINE HOLLER | EEB SANTA CRUZ | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
101 | CATIUCO ABREU FELIPPI | EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
102 | CECILIA PAULINA JOHANN DAMMANN | IF CATARINENSE - CAMPUS LUZERNA | F | LUZERNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
103 | CIRO NAGEL DE MARCO | IF CATARINENSE - CAMPUS LUZERNA | F | LUZERNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
104 | CLAUDIONIR ARBIGAUS JUNIOR | EEB CONSELHEIRO ASTROGILDO ODON AGUIAR | E | BARRA VELHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
105 | CLEBER BERNARDO DO NASCIMENTO | EEB FREDERICO SANTOS | E | PAULO LOPES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
106 | CLEBER TOMAZONI | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
107 | CLEISON LUCAS BONAMIGO | EEB FREI CRESPIM | E | OURO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
108 | CLEITON CERINO DOS SANTOS | EEB RUTH LEBARBECHON | E | AGUA DOCE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
109 | CLEITON CESAR RECKZIEGEL | EEB RODRIGUES ALVES | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
110 | CLEITON SCHAEFER | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
111 | CLOVIS ALCEU CASSARO | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
112 | CRISTIAN MADRUGA | EEB ARNALDO MOREIRA DOUAT | E | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
113 | CRISTIAN MATIAZZO | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
114 | CRISTIANE MADRUGA | EEB ARNALDO MOREIRA DOUAT | E | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
115 | CRISTIANE PICCININ | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
116 | CRISTOPHER GUSTAVO SCHIKORSKI | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
117 | DANIEL ALESSANDRO REBLIN | EEB PROFº GIOVANI TRENTINI | E | RIO DOS CEDROS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
118 | DANIEL FIGUEIREDO | IF CATARINENSE - CAMPUS ARAQUARI | F | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
119 | DANIEL MELLO KONFLANZ | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
120 | DANIELA DENISE SPIELMANN | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
121 | DANIELE ESPEDITA DAGORI BURNIER | EEB PROFº OLAVO CECCO RIGON | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
122 | DANIELE PILZ | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
123 | DANIELLI BORDIGNON DA SILVA | EEB DE MELEIRO | E | MELEIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
124 | DARA LUFT | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
125 | DARLAN SEHN | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
126 | DEBORA SILVEIRA ARENHARDT | EEB CARDEAL ARCOVERDE | E | SAO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
127 | DEIMISON JUNIOR FALKIEVICZ | EEB ESTANISLAU SCHUMANN | E | BELA VISTA DO TOLDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
128 | DEIWI MATEU POLETTO | EEB IRINEU BORNHAUSEN | E | AGUAS DE CHAPECO | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
129 | DEMETRIUS MORALES GARCIA | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
130 | DENIZE LISBOA DOS SANTOS | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
131 | DIOGO WOLFF SURDI | EEB MATER DOLORUM | E | CAPINZAL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
132 | DOUGLAS ABTIBOL DOS SANTOS | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
133 | DOUGLAS KVIATKOWSKY JUNIOR | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
134 | DOUGLAS OHF | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
135 | EDILSON DE SOUZA JUNIOR | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
136 | EDUARDA CASSOL | EEB SETE DE SETEMBRO | E | AGUAS FRIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
137 | EDUARDA MATTE | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
138 | EDUARDA PASQUALOTTO WEBER | IF CATARINENSE - CAMPUS CONCORDIA | F | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
139 | EDUARDA SIMON | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
140 | EDUARDA ZAMBIASI RADUNZ | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
141 | EDUARDO BALLMANN DE CAMPOS | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
142 | EDUARDO DE AMORIM MESACASA | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
143 | EDUARDO KLEIN FABENI | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAU | F | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
144 | EDUARDO SCOTTI | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
145 | EDWARD ANDRE REINERT | EEB ADELAIDE KONDER | E | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
146 | EIDRYAN DE OLIVEIRA | EEB MIGUEL COUTO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
147 | ELAINE DE CASSIA BORDINASKI | EEB ALMIRANTE BARROSO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
148 | ELEITON RENAN KUTAS | EEB SANTA CRUZ | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
149 | ELISANGELA DORNELLES | EEB GENERAL RONDON | E | MASSARANDUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
150 | ELISMAR LOSCH | EEB NS DA SALETE | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
151 | ELIZABETH AP GUISLENI DA FONSECA | EEB RUTH LEBARBECHON | E | AGUA DOCE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
152 | ELOISA DOS SANTOS | EEB FREI POLICARPO | E | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
153 | ELOIZA CASSOL | EEB SETE DE SETEMBRO | E | AGUAS FRIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
154 | ELYTON STUDZINSKI DE OLIVEIRA | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
155 | EMANOEL DE OLIVEIRA | EEB SILVA JARDIM | E | ALFREDO WAGNER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
156 | EMILLY NATHALY HILLESHEIN | EEB NOSSA SENHORA | E | ANGELINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
157 | ENDREO TRAMONTIN TORETTI | EEB ANA MACHADO DAL TOE | E | MORRO GRANDE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
158 | ERIC BRESSAN | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
159 | ERIK GALDINO DOS SANTOS | EEB ADELAIDE KONDER | E | NAVEGANTES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
160 | ESTHEFANY LAZZARETTI | EEB GOMES CARNEIRO | E | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
161 | EVANDRO BITECOURT MAGAGNIN | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
162 | EVERTON ROMANN | EEB SANTA LUCIA | E | NOVO HORIZONTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
163 | FABIANA BAVERESCO | EEB SAO JOSE | E | TREZE TILIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
164 | FABIO FRANZ | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
165 | FELIPE ANTONIO EBERT | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
166 | FELIPE BAUMGARTEL | EEB PROFº JOAO ROMARIO MOREIRA | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
167 | FELIPE CIPRIANI PANDINI | EEB CECILIA AX | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
168 | FELIPE EDUARDO KREITLOW | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
169 | FELIPE FINGER LIMA DOS SANTOS | EEB PROF HERMINIO HEUSI DA SILVA | E | ROMELANDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
170 | FELIPE LUIS SCHMOLLER STAMMERJOHANN | EEB DR TUFI DIPPE | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
171 | FELIPE RODRIGUES BROERING | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
172 | FELIPE SERPA | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
173 | FELIPE ZANGHELINI BENEVENUTTI | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
174 | FERNANDA COLLE | EEB PROFº CUSTODIO DE CAMPOS | E | XAXIM | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
175 | FERNANDA DALLE COURT | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
176 | FERNANDO EDINEI VOIGT | EEB TERESA RAMOS | E | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
177 | FERNANDO MARCOS PARISOTO | CEDUP GETULIO VARGAS | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
178 | GABRIEL CORREA ZILLI | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
179 | GABRIEL DA ROCHA ZAPPANI | IFSC - CAMPUS SAO MIGUEL DO OESTE | F | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
180 | GABRIEL DE ANDRADE | EEB PROFª JANDIRA D AVILA | E | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
181 | GABRIEL DENIZ ARGENTA | EEB LA SALLE | E | SERRA ALTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
182 | GABRIEL DIAS BORGES | EEB PROFª JANDIRA D AVILA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
183 | GABRIEL ESKUDLARKE THOME | EEB PRES JOAO GOULART | E | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
184 | GABRIEL FILIPE SCHARF KRIEGER | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
185 | GABRIEL GUEREZI | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
186 | GABRIEL GUSTAVO FELIX SOUZA | EEB PADRE ANTONIO TRIVELLIN | E | PAINEL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
187 | GABRIEL HENRIQUE DELLABENETTA | EEB PROF ANTONIA ALPAIDES C DOS SANTOS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
188 | GABRIEL HENRIQUE WIDMER | EEB JOSE MARCOLINO ECKERT | E | PINHALZINHO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
189 | GABRIEL KRAUSE | EEB PADRE NOBREGA | E | LUZERNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
190 | GABRIEL LEZAN NITZ | EEB SANTO ANTONIO | E | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
191 | GABRIEL MUGGE | INST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SUL | F | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
192 | GABRIEL NASCIMENTO GARCEZ | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
193 | GABRIEL PAULINO LUIZ | EEB BULCAO VIANA | E | PRAIA GRANDE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
194 | GABRIEL PRITZSCHE | EEB PROFº GERMANO WAGENFUHR | E | PORTO UNIAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
195 | GABRIEL RODRIGO ENGSTER | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
196 | GABRIEL ROGERIO DA SILVA | IFSC - CAMPUS ITAJAI | F | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
197 | GABRIEL SANTIN COUTINHO | EEB ADOLFO BOVING | E | BRACO DO TROMBUDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
198 | GABRIEL SICHELERO | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
199 | GABRIEL WANDER LEMOS | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
200 | GABRIELA DE SOUZA SILVA | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
201 | GABRIELA NETTO | EEB SAO BERNARDINO | E | SAO BERNARDINO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
202 | GABRIELA OLIVEIRA TERRA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
203 | GABRIELE BORINELLI | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
204 | GABRIELE PANIS | CEDUP GETULIO VARGAS | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
205 | GABRIELLA FERREIRA DEYNA | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
206 | GABRIELLE LUIZE FRIEDRICH | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
207 | GAUTAMA MOGLIE EUNES | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
208 | GEAN CARLOS LOHN | IF-SC - CAMPUS SAO JOSE | F | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
209 | GEAN CARLOS PORFIRIO ROSEMANN | EEB FREDERICO HARDT | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
210 | GECANAM DALL AGNESE GUAREZE | EEB PREF GERMANO BRANDES JR | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
211 | GELSON MARCELO SCHIKORSKI NASCIMENTO | EEB EURICO PINZ | E | FRAIBURGO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
212 | GERSON DOS SANTOS NASCIMENTO | EEB DR ADERBAL RAMOS DA SILVA | E | GOVERNADOR CELSO RAMOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
213 | GESIELI CAROLINE PACHECO | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
214 | GIAN MARCOS DA SILVEIRA | EEB SAO CRISTOVAO | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
215 | GILBERTO REGALIN JUNIOR | EEB CARLOS FRIES | E | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
216 | GILSON TROMBETTA MAGRO | IF CATARINENSE - CAMPUS CONCORDIA | F | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
217 | GIOVANI FACIN | EEB PREF SILVIO SANTOS | E | OURO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
218 | GIULIO GIOVANELLA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAU | F | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
219 | GRAZIELA TRENTIN | EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO | E | IRACEMINHA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
220 | GREICY KELLY ISENSEE | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA - CAMPUS GASPAR | F | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
221 | GUILHERME ALFONSO VIEIRA ADAMI | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
222 | GUILHERME BELARDI DOS SANTOS | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
223 | GUILHERME DE LIZ DO NASCIMENTO | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAU | F | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
224 | GUILHERME EUGENIO BRUSTOLIN | EEB ARNALDO MOREIRA DOUAT | E | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
225 | GUILHERME GOTARDO | EEB PE ANTONIO VIEIRA | E | IPUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
226 | GUILHERME MATEUS JUNGES | EEB SANTO ANTONIO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
227 | GUILHERME PROENCA PERIN | EEB GOV CELSO RAMOS | E | JOACABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
228 | GUILHERME RAFAEL | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
229 | GUILHERME VANZ DOS SANTOS | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
230 | GUILHERME WARMLING SCHULZ | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
231 | GUSTAVO BATISTA PAVEI | IFSC - CAMPUS ARARANGUA | F | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
232 | GUSTAVO BLANGER FLORES DA CUNHA | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
233 | GUSTAVO DE OLIVEIRA | EEB MARTINHO ALVES DOS SANTOS | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
234 | GUSTAVO KIND BENETTI | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
235 | GUSTAVO NICOLAS SILVEIRA | EEB FELICIANO NUNES PIRES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
236 | GUSTAVO OLIVEIRA DE SOUZA | EEB NEREU RAMOS | E | ITAPOA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
237 | GUSTAVO PROVIN BAGNARA | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
238 | HADASSA V HANZEN VALDERRAMA | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
239 | HELINTON SCHUSTER | EEB RODRIGUES ALVES | E | SAUDADES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
240 | HELOISA GABRIELA PATERNO | INST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SUL | F | RIO DO SUL | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
241 | HENRIQUE DE SOUZA CAVALHEIRO | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
242 | HENRIQUE DE SOUZA FUJITA | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
243 | HENRIQUE WOLF | EEB CEL CID GONZAGA | E | PORTO UNIAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
244 | HERICK VINICIUS PITTON | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
245 | HIAGO VINICIUS PIOVESAN BAHU | IF CATARINENSE - CAMPUS LUZERNA | F | LUZERNA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
246 | IAGO JUNIOR CECON | EEB FELISBERTO DE CARVALHO | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
247 | IAGO ORBEN | EEB WALTER HOLTHAUSEN | E | LAURO MULLER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
248 | IANAEL BIANCHESSI | EEB MONS GREGORIO LOCKS | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
249 | IGOR BAUER SCHEFFER | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
250 | IGOR DOS SANTOS SOARES PINTO | EEM JACÓ ANDERLE | E | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
251 | IGOR MATEUS DE L MEDEIROS | EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS | E | ARMAZEM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
252 | IGOR NOLDIN DUARTE | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
253 | INGREDI DANIELI CAZELLA | EEB VITORIO ROMAN | E | VARGEM BONITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
254 | INGRID SCHMITDINGER VIEIRA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
255 | ISABELA WOLFART FRANCIO | EEB DOM ORLANDO DOTTI | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
256 | ISADORA DUMES BITTENCOURT | EEB PROFº LAUREANO PACHECO | E | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
257 | ISADORA NASCIMENTO DE DEUS | EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES | E | GAROPABA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
258 | ISADORA TEZZA PIRES | EEB SOROR ANGELICA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
259 | ISRAEL RAIZER CRUVINEL | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAU | F | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
260 | ISRAEL VICENTE NAZARIO | EEB RUBENS DE ARRUDA RAMOS | E | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
261 | JACKSON SEVERINO RIZZI | EEB PROFª ADELINA REGIS | E | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
262 | JACQUELINE B KASMIRSKI PESSATTI | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
263 | JAINE SERAGLIO | EEB PROFº CUSTODIO DE CAMPOS | E | XAXIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
264 | JANAINE GIOMBELLI JACHI | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
265 | JAQUELINE BOHS | EEB DR TUFI DIPPE | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
266 | JAQUELINE SCHLEMPER | EEB ADOLPHO KONDER | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
267 | JARDEL DE JESUS TEIXERIA | EEB PROFº JOAO BOOS | E | GUABIRUBA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
268 | JARON DE ALMEIDA DAMASIO | EEB HENRIQUE FONTES | E | TUBARAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
269 | JEAN CARLOS BERWANGER | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
270 | JEAN LEONARDO MANTOANI | EEB PROFª ADELINA REGIS | E | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
271 | JEAN WILIAN DALLA RIVA DEVISE | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ | E | QUILOMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
272 | JEDIAEL BURDIAO DE MOURA | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
273 | JEFERSON JOAO VIEIRA | EEB MANOEL HENRIQUE DE ASSIS | E | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
274 | JEFERSON MILAN | EEB SOROR ANGELICA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
275 | JEFERSON PENZ | EEB VICTOR MEIRELLES | E | VITOR MEIRELES | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
276 | JESIEL EMERIM SCHARDOSIM | IFSC - CAMPUS ARARANGUA | F | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
277 | JESSE GABRIEL GAZONI | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
278 | JESSICA ALVES DE AGUIAR | IFSC - CAMPUS ARARANGUA | F | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
279 | JESSICA THAISE KASMIRSKI PESSATTI | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
280 | JHONAS PAGONINI | EEB IRMA WIENFRIDA | E | CATANDUVAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
281 | JOANA TROMBETTA | EEB DOM FELICIO C DA CUNHA VASCONCELOS | E | IRANI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
282 | JOAO CARNEIRO HAAS | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
283 | JOAO FELIPE B CERQUEIRA CARVALHO | EEB DEP NILTON KUCKER | E | ITAJAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
284 | JOAO FELLIPE ULLER | EEB TEOFILO NOLASCO DE ALMEIDA | E | BENEDITO NOVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
285 | JOAO FRANCISCO WIGGERS | EEB ALEIXO DELLAGIUSTINA | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
286 | JOAO HENRIQUE DA SILVA SENCZKOWSKI | EEB SETE DE SETEMBRO | E | AGUAS FRIAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
287 | JOAO LUCAS MIRANDA MENEGASSO | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
288 | JOAO MARCOS DALMOLIN | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA - CAMPUS GASPAR | F | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
289 | JOAO OTAVIO MACARINI | IFSC - CAMPUS ARARANGUA | F | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
290 | JOAO PAULO FEIX PEREIRA | EEB CLAUDINO CRESTANI | E | PALMA SOLA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
291 | JOAO PAULO GRINGS | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
292 | JOAO PEDRO MONT SERRAT NANTES | EEB MANOEL HENRIQUE DE ASSIS | E | PENHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
293 | JOAO VICTOR CARDOSO GONCALVES | EEB ELZA DEEKE | E | OTACILIO COSTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
294 | JOAO VICTOR DE MIRA DE LUCENA | IF CATARINENSE - CAMPUS ARAQUARI | F | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
295 | JOAO VINICIUS LIMA DA SILVA | EEB NEREU RAMOS | E | ITAPOA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
296 | JOAO VITOR ALVARENGA MIOTTO | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
297 | JOAO VITOR CUARELI LEME DO PRADO | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
298 | JOAO VITOR GODINHO DREHMER | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
299 | JOAO VITOR MEZOMO | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
300 | JOHANN SCHIMTDINGER VIEIRA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
301 | JOHNATAN BARRETO DE OLIVEIRA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
302 | JOICIELI VALINI ROHR | EEB CRISTO REI | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
303 | JONATAN KUIAVA | EEB PROFº JOAO WIDEMANN | E | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
304 | JOSE ARISTIDES BAIL | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
305 | JOSE DE BITENCOURT MARTINS | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
306 | JOSE LEONARDO ROSA BUZZI | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
307 | JUCEMAR PAES NETO | IFSC - CAMPUS ARARANGUA | F | ARARANGUA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
308 | JULIA BIBIANA FERNANDES | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
309 | JULIA CAPISTRANO NUNES DA SILVA | IF-SC - CAMPUS SAO JOSE | F | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
310 | JULIA MALDONADO GARCIA | EEM PROFº ROBERTO GRANT | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
311 | JULIA TURATTI DE SOUZA | EEB MATER DOLORUM | E | CAPINZAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
312 | JULIANA BRESCIANI | EEM PROFª ELZA HENRIQUETA T PACHECO | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
313 | JULIANO MARETH | EEB LEBON REGIS | E | CAMPO ALEGRE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
314 | JULIANO MORAES DA SILVA | EEB PROFº MAURO GONCALVES FARIAS | E | SAO JOSE DO CERRITO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
315 | JULIO CESAR MANTOVANI | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
316 | JULIO CESAR RIBEIRO DE MELLO | EEB CORONEL ERNESTO BERTASO | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
317 | JUNEOR NETO OSOKOSKI SACHET | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ | E | QUILOMBO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
318 | KAMILA LOHN | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
319 | KARINA ETGES | EEB JOAO TOLENTINO JUNIOR | E | PRESIDENTE NEREU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
320 | KASSIANO VEIGA DALL MOLIN | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
321 | KATHIE GOULART LIBRELATO | EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
322 | KAUANN KALLYS CASAGRANDE | EEB PREF SILVIO SANTOS | E | OURO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
323 | KELER ANDREI TANCON | EEB RUY BARBOSA | E | TIMBO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
324 | KEVIN RARAEL VELEZ BERNAL | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
325 | KHAROL NEVES | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
326 | LAIS PEZZI | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
327 | LARISSA GAVA | EEB SANTA HELENA | E | SANTA HELENA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
328 | LARISSA KOERICH DECKER | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
329 | LARISSA MAFFIOLETI MOTTA | EEB DE MELEIRO | E | MELEIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
330 | LAURA EMERIM SILVA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
331 | LEANDRO BAZANELLA | EEB FELISBERTO DE CARVALHO | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
332 | LEANDRO NUNES PINTO | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
333 | LEONARDO DE SOUZA STORK | EEB MARECHAL LUZ | E | JAGUARUNA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
334 | LEONARDO FERNANDES | EEB CASIMIRO DE ABREU | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
335 | LEONARDO SCHMITT | EEB MARIA REGINA DE OLIVEIRA | E | AGRONOMICA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
336 | LEONARDO VINCENSI | EEB NEREU RAMOS | E | ITAPOA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
337 | LEOVAN TURCATTO | EEB VICTOR FELIPPE RAUEN | E | JABORA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
338 | LETICIA ARDIGO DE SOUZA | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
339 | LETICIA FINARDI LUTZ | EEB SANTA TEREZINHA | E | SANTA TEREZINHA DO PROGRESSO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
340 | LETICIA GRASSMANN DALLACOSTA | EEB CORONEL GASPARINO ZORZI | E | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
341 | LETICIA NEUBERGER | EEM GOV CELSO RAMOS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
342 | LETICIA VIDOR MORGAN | EEB RUDOLFO LUZINA | E | NOVA ERECHIM | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
343 | LETIELI ADAMCHESKI | EEB LUIZ DAVET | E | MAJOR VIEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
344 | LIGIA LIBERA VENTURIN | EEB PE IZIDORO BENJAMIM MORO | E | LINDOIA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
345 | LORENZO ANDREAUS | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
346 | LORENZO PETERMANN DE SOUZA | EEB MONS GREGORIO LOCKS | E | BRUSQUE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
347 | LUAN CARLOS KLEIN | IF CATARINENSE - CAMPUS CONCORDIA | F | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
348 | LUAN LUIS PIRES DA ROSA | EEB MARIA SALETE CAZZAMALI | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
349 | LUAN RODAWELLY | EEB CECILIA AX | E | PRESIDENTE GETULIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
350 | LUANA ELO BRUCH | EEB PROFº JOAO ROMARIO MOREIRA | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
351 | LUANA MAGALHAES DIAS | EEM JACÓ ANDERLE | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
352 | LUANA VANESSA BRUCH | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
353 | LUCAS AMIN WEINFURTER | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
354 | LUCAS BARDINI ARIGONI | EEB JOAO COLODEL | E | TURVO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
355 | LUCAS BUDDE MIOR | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
356 | LUCAS CERONI MENONCIN | EEB MATER SALVATORIS | E | TANGARA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
357 | LUCAS DA SILVA MARTINS | EEB DR PAULO FONTES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
358 | LUCAS DOS SANTOS RAMOS | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
359 | LUCAS FUSINATO WILHELM L ZANIS | EEB GERTRUD AICHINGER | E | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
360 | LUCAS GELIEL DELLA GIACOMO | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
361 | LUCAS GOIS PROENCA | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
362 | LUCAS LITTER MENTZ | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
363 | LUCAS LUAN FORMIGARI | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
364 | LUCAS MARTENDAL | IF CATARINENSE - CAMPUS ARAQUARI | F | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
365 | LUCAS MARTINS DE QUADROS ORTIZ | EEB BOM PASTOR | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
366 | LUCAS MAX WEBER | IF CATARINENSE - CAMPUS ARAQUARI | F | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
367 | LUCAS OTAVIO CARDOSO | EEM DEP NAGIB ZATTAR | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
368 | LUCAS PAIVA DA SILVA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
369 | LUCAS RASCH VOGT | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
370 | LUCAS ROBERTO GOULART | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
371 | LUCAS SCHUSTER DOS SANTOS | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
372 | LUCIANO JOSE SOAVE | EEB PROF BENTA CARDOSO | E | ARVOREDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
373 | LUCIANO VICNESKY | EEB TERESA RAMOS | E | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
374 | LUCIO JOSE BEIRAO | EEB MARIA REGINA DE OLIVEIRA | E | AGRONOMICA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
375 | LUIS FELIPE HAU | EEB SANTO ANTONIO | E | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
376 | LUIS GUSTAVO HUTTL | EEM PROFº ROBERTO GRANT | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
377 | LUIS MIGUEL MUELLER | EEB ROSINA NARDI | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
378 | LUIS RICARDO BILCK | EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES | E | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
379 | LUIZ EDUARDO OTERO CUNHA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
380 | LUIZ FELIPE CARDOZO | EEM GOV CELSO RAMOS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
381 | LUIZ FELIPE GARCIA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
382 | LUIZ FERNANDO ADRIANO | EEB FREDERICO HARDT | E | INDAIAL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
383 | LUIZ FERNANDO DA SILVA | INST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SUL | F | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
384 | LUIZ GUILHERME DA COSTA | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
385 | LUIZ GUILHERME RODRIGUES | EEB DR PAULO FONTES | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
386 | LUIZ HENRIQUE SUZANA | EEB PROFº LUIZ SANCHES BEZERRA DA TRINDAD | E | XAVANTINA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
387 | LUIZ OTAVIO KHEMER | EEB PROFª JANDIRA D AVILA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
388 | LUIZ WACHHOLKZ COAN | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
389 | MACLEY RECH RIBEIRO | EEB RUI BARBOSA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
390 | MAHARA MIRANDA DE AQUIAR | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
391 | MAICON ALEXANDRE MEDEIROS | EEB SANTA TEREZINHA | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
392 | MAICON RODRIGO GEMMER | EEB DELMINDA SILVEIRA | E | MONDAI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
393 | MAIKO ROBERTO GOMES | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
394 | MAISA CATARINA MENEGOTTO | EEB MARIA SALETE CAZZAMALI | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
395 | MARCELO AUGUSTO WATRAS SCHOTTEN | EEB VICTOR MEIRELLES | E | VITOR MEIRELES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
396 | MARCELO FLAVIO HACKER | EEB DR FERNANDO FERREIRA DE MELLO | E | RIO DO CAMPO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
397 | MARCIELE NATALI FRANZOSI | EEB SAO TIAGO | E | SANTIAGO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
398 | MARCO ANTONIO DA ROSA VIEIRA | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
399 | MARCO AURELIO NESPOLO VOMSTEIN | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
400 | MARCOS ANTONIO ZANANDREA | IF CATARINENSE - CAMPUS CONCORDIA | F | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
401 | MARCOS JOAO GOEDERT | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
402 | MARCOS VINICIUS DA SILVA | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
403 | MARCOS VINICIUS G DE SOUZA | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
404 | MARCOS WILSON ULLMANN MADEIRA | EEB ARNALDO MOREIRA DOUAT | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
405 | MARIA EDUARDA FUCHS WERMUTH | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
406 | MARIA EDUARDA HOEPERS JUNGLOS | EEB PROFº JOAO MARTINS VERAS | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
407 | MARIA EDUARDA JOAO PACHECO | EEB ANTONIO COLONETTI | E | ICARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
408 | MARIA EDUARDA MISSFELD | EEB SANTOS DUMONT | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
409 | MARIA ISABEL MARTINI | EEB PREF AGENOR PIOVEZAN | E | ERVAL VELHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
410 | MARIANA DEL REI MARTINS | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
411 | MARIANE RODRIGUES GRACIANO | IF CATARINENSE - CAMPUS ARAQUARI | F | ARAQUARI | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
412 | MARIELI SCHMITT | EEB ARABUTA | E | ARABUTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
413 | MARK MAURICIO SAUTER | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
414 | MARTINA MROTSKOSKI NIERO | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
415 | MATEUS FAVARIN COSTA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
416 | MATEUS FRANZMANN LAMONICA | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
417 | MATEUS HARTMANN | EEM PROF ELADIR SKIBINSKI | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
418 | MATEUS HENRIQUE PROVIM | EMEB VALENTIN BERNARDI | M | ITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
419 | MATEUS ISRAEL BORBA | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
420 | MATEUS ISRAEL SILVA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
421 | MATEUS SPEZIA | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
422 | MATHEUS ALEXSANDER LUCKT | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
423 | MATHEUS ANTUNES | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
424 | MATHEUS EDUARDO SCHWINDEN SANT AFNA | EEB NEREU RAMOS | E | SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
425 | MATHEUS FALCHETTI | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
426 | MATHEUS JOSE DAL PRA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
427 | MATHEUS KOCH STOPASSOLA | EEB MATER DOLORUM | E | CAPINZAL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
428 | MATHEUS KONKOL | EEB MIGUEL COUTO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
429 | MATHEUS SOPPA GEREMIAS | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
430 | MATHEUS VINICIUS LOPES CORREIA | EEB DOM ORLANDO DOTTI | E | CACADOR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
431 | MAURICIO CEZAR MAY | EEB PROFª OLGA NUNES DE ABREU | E | CORONEL MARTINS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
432 | MAURICIO DA COSTA | EEB PROFª ZELIA SCHARF | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
433 | MAURICIO DEMONTI AMORIM | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
434 | MAURICIO LUCAS HONETTA ANZILIERO | EEB PRES JOAO GOULART | E | BALNEARIO CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
435 | MAYARA CAROLINE RAHN | EEB JOSE BONIFACIO | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
436 | MIGUEL DE ABREU DE OLIVEIRA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
437 | MIGUEL MARCHI JASPER | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
438 | MILENA DUWE | EEM ERWIN CURT TEICHMANN | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
439 | MILENA FERNANDES DE MOURA | EEB TERESA RAMOS | E | CORUPA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
440 | MILLENA LOMBARDI SCHULER | EEB FREI MANOEL PHILIPPI | E | IMBUIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
441 | MIXON SANTOS DA LUZ | EEB LEOVEGILDO ESMERIO DA SILVA | E | SAO JOSE DO CERRITO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
442 | MURYLO SYDORAK | EEB ESTANISLAU SCHUMANN | E | BELA VISTA DO TOLDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
443 | MYLENA LARISSA DE ARAUJO | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA-CAMPUS JARAGUA DO SUL | F | JARAGUA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
444 | NADIA CRISTINA TESTONI CHAVES PEREIRA | EEB CONSELHEIRO ASTROGILDO ODON AGUIAR | E | BARRA VELHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
445 | NARCISO KASCHINSKI | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
446 | NARIEL COSTA | EEB DE MELEIRO | E | MELEIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
447 | NATALIA CUGIKI | ESC TECNICA DO VALE DO ITAJAI | M | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
448 | NATALIA DALLA LIBERA | EEB JOAO ROBERTO MOREIRA | E | SAO DOMINGOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
449 | NATALIA GUETENER TONETTO | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
450 | NATALIA STASAITIS | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAU | F | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
451 | NATAN LUIZ CAVASIN | EEB CARLOS FRIES | E | IPIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
452 | NATHALIA DEON | EEB SOROR ANGELICA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
453 | NATHALIA TECCHIO BERTOL | EEB RUI BARBOSA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
454 | NATHAN DAMANN | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
455 | NATHAN GABRIEL ALCANTARA FISCHER | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA - CAMPUS GASPAR | F | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
456 | NICOLAS IGNACIO RYBERG | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
457 | NICOLAS MATHEUS DO COUTO DE SOUSA | EEB ALMIRANTE BARROSO | E | CANOINHAS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
458 | NICOLAS TOKARSKI DE MORAES | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
459 | OTONIEL BARBOSA DE FARIA | EEB GETULIO VARGAS | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
460 | PABLO SBARDELOTO MIGLIORANZA | EEB PRES ARTUR DA COSTA E SILVA | E | XANXERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
461 | PABLO SCARIOT | IF CATARINENSE - CAMPUS CONCORDIA | F | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
462 | PAMELA MENDES MELCHER | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
463 | PAOLA BECHEL LEMOS | EEB ALMIRANTE BARROSO | E | CANOINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
464 | PATRICIA KLOCK | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS AVANCADO IBIRAMA | F | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
465 | PATRICK ROBERT BITTELBRUNN | EEB MUN JOAO HASSMANN | M | BRUSQUE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
466 | PAULA TONATTO CARLOS PEREIRA | EEB IRMA IRENE | E | SANTA CECILIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
467 | PAULA WARMLING TENFEN | EEB PE JACOB LUIZ NEIBEL | E | BRACO DO NORTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
468 | PEDRO BELLOTTO ENGELMANN | EEB LEONOR DE BARROS | E | FLORIANOPOLIS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
469 | PEDRO HAAS ZANOTTO | EEB ALEIXO DELLAGIUSTINA | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
470 | PEDRO HENRIQUE KUROWSKY | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
471 | PEDRO LUIZ DIAS BARROSO | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
472 | PETTERSON MATHEUS DE SOUZA | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA - CAMPUS GASPAR | F | GASPAR | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
473 | RACHEL CARONE ANHELLI | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
474 | RAFAEL ALMEIDA DOS SANTOS | EEB MIGUEL COUTO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
475 | RAFAEL DE MATTOS DE SOUZA | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
476 | RAFAEL FELIPE DE SENA | EEB PREF LEOPOLDO JOSE GUERREIRO | E | BOMBINHAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
477 | RAFAEL ZANDONAI | EMEB VALENTIN BERNARDI | M | ITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
478 | RAFAELA BIANCA PRADE | INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA - CAMPUS GASPAR | F | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
479 | RAI RUAN KLEE | EEB ARABUTA | E | ARABUTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
480 | RAMON FERNANDES DEMETRIO | EEB LETICIA POSSAMAI | E | POUSO REDONDO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
481 | RAMON LUCAS FERRANDIN | EEB PROFº EUGENIO MARCHETI | E | HERVAL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
482 | RAPHAEL CARLOS DE SOUZA JUNIOR | EEB ADERBAL RAMOS DA SILVA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
483 | REGINA CAON | IF CATARINENSE CAMPUS VIDEIRA | F | VIDEIRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
484 | REGINA MULLER | EEB PRINCESA ISABEL | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
485 | RENAN FERREIRA DE SOUZA AUER | EEB ANTONIO GONZAGA | E | PORTO UNIAO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
486 | RENAN JOCHEM | EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI | E | AGUAS MORNAS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
487 | RENAN THEISEN | CEDUP GETULIO VARGAS | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
488 | RENATO MELLO KONFLANZ | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
489 | RENNAN VICTOR SCHNORR | EEB JOAO XXIII | E | MARAVILHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
490 | RHAISSA SCHWINDEN GEHRKE | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS AVANCADO IBIRAMA | F | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
491 | RICARDO ANDREIS BALBINOS | EEB EVERARDO BACKHEUSER | E | DESCANSO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
492 | RICARDO GONCALVES MARQUES JUNIOR | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
493 | RICARDO PAULI | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
494 | RIKELVIN ACALAN DALLACQUA | E E B PROFº TERTULIANO TURÍBIO DE LEMOS | E | FAXINAL DOS GUEDES | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
495 | ROBERTA KICROW | EEF SAO LOURENCO | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
496 | ROBSON DECOL | CEDUP GETULIO VARGAS | E | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
497 | RODRIGO ALEIXO FERMINO | EEB DR JORGE LACERDA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
498 | RODRIGO NATHAN FRETOLA BOESSA | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
499 | RODRIGO SAMUEL ROEMIG | EEB WALTER PROBST | E | AURORA | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
500 | RODRIGO TEODORO NUNES | INST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SUL | F | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
501 | RUBENS ROSA | EEB CORONEL GASPARINO ZORZI | E | CAMPOS NOVOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
502 | SABRINA FORTES PEREIRA | EEB CASIMIRO DE ABREU | E | CURITIBANOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
503 | SAMUEL FELIPE BURG | EEB PRESIDENTE TANCREDO NEVES | E | ITUPORANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
504 | SAMUEL HENRIQUE WITT | EEB SANTO ANTONIO | E | MAFRA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
505 | SAMUEL MACHADO CARDOSO | EEB JOAO COLODEL | E | TURVO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
506 | SAMUEL RIBEIRO | EEB URBANO SALLES | E | FREI ROGERIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
507 | SANDRA ULLMANN | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
508 | SANDY BEATRIZ KONRAD | EEB MADRE BENVENUTA | E | SAO JOAO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
509 | SARA BECKER | EEB PRINCESA ISABEL | E | PALMITOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
510 | SIMAAN HABIB | EEM PROFº ROBERTO GRANT | E | SAO BENTO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
511 | SIMONE PEDROSO | EEB PAULO ZIMMERMANN | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
512 | SINARA HERMES | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
513 | STEFANI VOGEL | EEB MIGUEL COUTO | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
514 | STEPHANY ELISABETH DUARTE | EEB ADERBAL RAMOS DA SILVA | E | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
515 | SUELEN LOPES | EEB DR TUFI DIPPE | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
516 | SUYANE APARECIDA ANTUNES | EEB GALEAZZO PAGANELLI | E | VARGEM BONITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
517 | SUZIELEN DOS SANTOS MORAES | EEB RUI BARBOSA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
518 | TABIEL RONEI GOERGEN | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
519 | TAILAN MANFROI | EEB SANTA HELENA | E | SANTA HELENA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
520 | TAIS CRISTINA DREON | EEB RAIMUNDO CORREA | E | SEARA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
521 | TALIA SCHMITZ | EEB SAO VICENTE | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
522 | TATIANA JESSICA MENDES | EEB CEL PEDRO CHRISTIANO FEDDERSEN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
523 | TATIANE EGEWARTH | EEB SANTO ANTONIO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
524 | TAYLOR JOAO MORAES | EEB CONSELHEIRO ASTROGILDO ODON AGUIAR | E | BARRA VELHA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
525 | TEO HAESER GALLARZA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS CAMBORIÚ | F | CAMBORIU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
526 | THAISA NATALI LOPES | EEB PROFª LUIZA SANTIN | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
527 | THALES AUGUSTO NOAL | EEB SOROR ANGELICA | E | SAO LOURENCO DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
528 | THALES LOHN DA SILVA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
529 | THIAGO AFONSO KRAINZ | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
530 | THIAGO AUGUSTO OLIVEIRA | EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS | E | JARAGUA DO SUL | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
531 | THIAGO RANZAN | EEB CEDRENSE | E | SAO JOSE DO CEDRO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
532 | THIAGO VINICIUS DE LIMA | EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES | E | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
533 | THIAGO WEISS | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAU | F | BLUMENAU | SC | Prata | --- | ||||||||||||||||||
534 | THIENIO EZEQUIEL DA COSTA | IF-SC - CAMPUS SAO JOSE | F | SAO JOSE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
535 | THOMAS OTTO FOLLMANN | EEB SANTO ANTONIO | E | ITAPIRANGA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
536 | THON BECKER ALEXANDRE | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
537 | TIAGO HANG | EEB PAULO ZIMMERMANN | E | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
538 | TIAGO MARTINS SARTOR | EEB DE MELEIRO | E | MELEIRO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
539 | TOBIAS RIBEIRO GARCIA | EEB DOM JOAO BECKER | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
540 | TOMAS FERNANDO WILCKE | EEB FRANCISCO MAZZOLA | E | NOVA TRENTO | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
541 | TUANY CRISTINE LUMKE | EEM ERWIN CURT TEICHMANN | E | POMERODE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
542 | TULIO KOCH SCHMITT | EEB ALTAMIRO GUIMARAES | E | ANTONIO CARLOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
543 | ULYSSES MARTINS SILVEIRA DE SOUZA | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
544 | VALDOMIRO TIAGO CARDOSO | EEB LEOVEGILDO ESMERIO DA SILVA | E | SAO JOSE DO CERRITO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
545 | VALENTINA DE ANDRADE PAIVA | COLEGIO DE APLICACAO UFSC | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
546 | VALTER VARGAS JUNIOR | EEB SAO JOAO BATISTA | E | SAO JOAO BATISTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
547 | VENIR GUILHERME BALDISSERA | EEB LA SALLE | E | SERRA ALTA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
548 | VICTOR EVALDO HACK | EEM MANUEL DA NOBREGA | E | RIO NEGRINHO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
549 | VICTOR HUGO METTE | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
550 | VICTOR HUGO SASSE | EEB FREI POLICARPO | E | GASPAR | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
551 | VICTOR LOHMANN ALVES | EEB PROFº GUSTAVO AUGUSTO GONZAGA | E | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
552 | VINICIOS DAL CERO NASCIMENTO | CEDUP CAMPO ERE | E | CAMPO ERE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
553 | VINICIUS AMANCIO | IFSC - CAMPUS JOINVILLE | F | JOINVILLE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
554 | VINICIUS FERRI PEREIRA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
555 | VINICIUS GUSTAVO BORGES | IF CATARINENSE - CAMPUS CONCORDIA | F | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
556 | VINICIUS JUNKES A ALMEIDA | CEDUP HERMANN HERING | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
557 | VINICIUS MEURER FANG | EEB PADRE VENDELINO SEIDEL | E | IPORA DO OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
558 | VINICIUS SAVI LANZARINI | EEB SANTOS DUMONT | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
559 | VINICIUS TOMAZONI FELIPE | INST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SUL | F | RIO DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
560 | VITALLI STRELIAEV CENTENO KYBURZ | IFSC - CAMPUS CRICIUMA | F | CRICIUMA | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
561 | VITOR CAETANO FERREIRA | IF-SC CAMPUS CHAPECO | F | CHAPECO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
562 | VITOR DE OLIVEIRA | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
563 | VITOR HOMEM PEREIRA | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
564 | VITOR HUGO FUZINATTO | EEB PE ANTONIO VIEIRA | E | IPUACU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
565 | VITOR LUMERTZ SCHARDOSIM | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS SOMBRIO | F | SANTA ROSA DO SUL | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
566 | VITOR MARSCHALL | EEB CARDEAL ARCOVERDE | E | SAO CARLOS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
567 | VITOR TEIXEIRA MAITO | EEB SAO JOAO BATISTA DE LA SALLE | E | CONCORDIA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
568 | VITORIA ESTER KUSSLER | EEB PRINCESA ISABEL | E | PALMITOS | SC | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
569 | WALDIR JOSE SCANDOLARA JUNIOR | IFSC - CAMPUS SAO MIGUEL DO OESTE | F | SAO MIGUEL D'OESTE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
570 | WALTER MATHEUS KLEIN | EEB SAO BERNARDINO | E | SAO BERNARDINO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
571 | WELLITON WILVERT | IFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLIS | F | FLORIANOPOLIS | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
572 | WESLEY DE OLIVEIRA | EEB FELICIANO PIRES | E | BRUSQUE | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
573 | WESLY CARMESINI ATAIDE | EEB GOV IVO SILVEIRA | E | PALHOCA | SC | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
574 | WILIAN PEREIRA MARTINS | EEB LUIZ BERTOLI | E | TAIO | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
575 | WILLIAM VAZ | EEB PROFª ELISA CLAUDIO DE AGUIAR | E | SCHROEDER | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
576 | WILLIAN ANDRUSIAK | EEB VITORIO ROMAN | E | VARGEM BONITA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
577 | WILLIAN GRODWSKI | EEB PROFº JOAO WIDEMANN | E | BLUMENAU | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
578 | WILLIAN KREUTZFELD | EEB NOSSA SENHORA | E | ANGELINA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
579 | WILTON JACIEL LOCH | INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS AVANCADO IBIRAMA | F | IBIRAMA | SC | --- | Sim | ||||||||||||||||||
580 | YURI POSSAMAI | INST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SUL | F | RIO DO SUL | SC | --- | Sim |