Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | JOAO HENRIQUE RODRIGUES FRANCA | EM PROF GERALDA CRUZ | M | AREIA BRANCA | RN | Bronze | |||||||||||||
MAURICIO DE AZEVEDO NETO | ESC EST ANTONIO DE AZEVEDO | E | JARDIM DO SERIDO | RN | Bronze | ||||||||||||||
3 | JUHAN DEFFREN MESSIAS DE FREITAS | EM DINARTE MARIZ | M | MOSSORO | RN | Bronze | |||||||||||||
4 | GUILHERME SIDOR GOMES | E M PROF LINDAURA SILVA | M | APODI | RN | Bronze | |||||||||||||
JOAO PEDRO LEMOS E SILVA RODRIGUES | EM BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | M | PARNAMIRIM | RN | Bronze | ||||||||||||||
6 | ANA LUIZA MAFRA COSTA | ESC MUL PE JOAQUIM FELIX | M | SAO JOAO DO SABUGI | RN | Bronze | |||||||||||||
MARIA EDUARDA PINHEIRO DIAS | ESC MUL ELISIARIO DIAS ENSINO DE 1 E 2 G | M | SAO MIGUEL | RN | Bronze | ||||||||||||||
8 | BRENO JALMIR DE MEDEIROS ALMEIDA | ESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVA | M | CRUZETA | RN | Bronze | |||||||||||||
GEORGIA CARIN MARTINS DA SILVA | EM MAURA DE MORAIS CRUZ | M | PARNAMIRIM | RN | Bronze | ||||||||||||||
10 | MARIA LARISSA CORDEIRO DE LIMA | ESC EST JOAO GODEIRO ENS DE 1 GRAU | E | PATU | RN | Bronze | |||||||||||||
11 | MARJORIE VEIGA LOUREIRO | ESC MUL PROF ANTONIO SEVERIANO | M | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
PEDRO LUCAS M DOS NASCIMENTO | ESC MUL PROFA CALPURNIA CALDAS DE AMORIM | M | JARDIM DO SERIDO | RN | Bronze | ||||||||||||||
13 | HEDVIGES MITZI SOARES DE ARAUJO | ESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVA | M | CRUZETA | RN | Bronze | |||||||||||||
JULIO CESAR DE ALMEIDA VIDAL | EE CASTRO ALVES ENS DE 1º E DE 2º GRAU | E | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
15 | MATHEUS VYNICIUS SILVA JALES | EM PROF MANOEL ASSIS | M | MOSSORO | RN | Bronze | |||||||||||||
16 | IVANNE NICOLE DE ARAUJO PINHEIRO | ESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVA | M | CRUZETA | RN | Bronze | |||||||||||||
MARIA CLARA DANTAS DE MEDEIROS | E M DE ENS FUND. E MÉDIO RAUL DE MEDEIROS DANTAS | M | SAO JOSE DO SERIDO | RN | Bronze | ||||||||||||||
VALDERI ALVES DE SOUZA NETO | ESC MUL ELINAS DIAS | M | SAO MIGUEL | RN | Bronze | ||||||||||||||
19 | ISADORA RODRIGUES BESSA SILVA | EM MARIA PEREIRA LEITE | M | ENCANTO | RN | Bronze | |||||||||||||
ISAQUE CARLOS BRAZAO DA SILVA | EM FRANCISCA SERAFIM DE SOUZA | M | PORTO DO MANGUE | RN | Bronze | ||||||||||||||
21 | ANNA JULIA AZEVEDO LOPES | ESC MUL FRANCISCO QUININO DE MEDEIROS | M | IPUEIRA | RN | Bronze | |||||||||||||
LUIZ HENRIQUE BARBOSA MARINHO | EM VICENCIA CASTELO | M | TIBAU DO SUL | RN | Bronze | ||||||||||||||
MARIA CLARA CORDEIRO DE LIMA | ESC EST JOAO GODEIRO ENS DE 1 GRAU | E | PATU | RN | Bronze | ||||||||||||||
24 | ALICE ARAUJO DOS SNATOS | ESC MUL PE JOAQUIM FELIX | M | SAO JOAO DO SABUGI | RN | Bronze | |||||||||||||
ANDRIELLY DA SILVA BASILIO | EE PROF HERONDINA CALDAS ENS FUND E MEDIO | E | PRESIDENTE JUSCELINO | RN | Bronze | ||||||||||||||
GABRIELA YASMIM FERREIRA TARGINO | EM PROF MANOEL ASSIS | M | MOSSORO | RN | Bronze | ||||||||||||||
JOSE VICTOR DO NASCIMENTO FERREIRA | E M DR ALFREDO LIRA | M | MACAIBA | RN | Bronze | ||||||||||||||
28 | DANIELE CRISTINA FREIRE DE LELIS | EE DUQUE DE CAXIAS ENSINO DE 1 GRAU | E | MACAU | RN | Bronze | |||||||||||||
HELDER GUSTAVO QUEIROZ CARVALHO | ESC MUL ELISIARIO DIAS ENSINO DE 1 E 2 G | M | SAO MIGUEL | RN | Bronze | ||||||||||||||
30 | YOICHE IKEMOTO | EM DE 1 GRAU PE AMARO | M | PARAU | RN | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | CACIO LUCAS N DE ALMEIDA BEZERRA | EE SANTOS DUMONT ENS DE 1 E 2 GRAUS | E | PARNAMIRIM | RN | Bronze | |||||||||||||
2 | THYARLISON H GONZAGA DA SILVA | EM EMÉRITO NESTOR LIMA | M | PARNAMIRIM | RN | Bronze | |||||||||||||
3 | JOSIVAN DE MENESES TRAJANO | EM MONS MANOEL P DA COSTA 1 GRAU | M | SAO TOME | RN | Bronze | |||||||||||||
4 | NAVLIN MANOEL DE MEDEIROS | CENTRO EDUC FELINTO ELISIO | E | JARDIM DO SERIDO | RN | Bronze | |||||||||||||
NICOLAS BULACIO | EE JORGE FERNANDES ENS DE 1 GRAU | E | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
6 | JAILSON CASTRO DE AQUINO FILHO | EE PROF ALFREDO SIMONETTI 1 GRAU | E | UPANEMA | RN | Bronze | |||||||||||||
7 | STEFANI JULIANA MATIAS | EE TERTULIANO AYRES DIAS | E | MOSSORO | RN | Bronze | |||||||||||||
8 | ANA CAROLINE DE MEDEIROS DANTAS | ESC EST JOAO HENRIQUE DANTAS ENS 1 E 2 G | E | CARNAUBA DOS DANTAS | RN | Bronze | |||||||||||||
JACKSON ALVES SOUSA | ESC EST SEN JOSE BERNARDO ENS 1 E 2 GRAU | E | SAO JOAO DO SABUGI | RN | Bronze | ||||||||||||||
10 | ARIANA VITORIA LUCAS BONFIM | EE MOREIRA BRANDAO ENS 1 GRAU | E | GOIANINHA | RN | Bronze | |||||||||||||
11 | GUILHERME EULLER DANTAS SILVA | ESC EST DR JOSE G DE MEDEIROS | E | ACARI | RN | Bronze | |||||||||||||
12 | MICHELLY DANTAS GUEDES | EM PROF. LUIZ MARANHÃO FILHO | M | PARNAMIRIM | RN | Bronze | |||||||||||||
13 | MICHAEL DOUGLAS L C L DE CAMARGO | ESCOLA MUNICPAL PROFESSOR ZUZA | M | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
14 | THIAGO MATEUS DANTAS | INSTITUTO MUNICIPAL JOÃO CÂNDIDO FILHO | M | CARNAUBA DOS DANTAS | RN | Bronze | |||||||||||||
15 | JUCIANE MILLENY DA CUNHA | ESC MUL PROFA CALPURNIA CALDAS DE AMORIM | M | JARDIM DO SERIDO | RN | Bronze | |||||||||||||
LENON RANIER SANTOS DE PAULA | EE PROF PEDRO ALEXANDRINO 1 E 2 GR | E | SAO PEDRO | RN | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO LUCAS ARAUJO DA SILVA | ESC MUL FRANCISCO QUININO DE MEDEIROS | M | IPUEIRA | RN | Bronze | ||||||||||||||
REUEL DIADSON NASCIMENTO OLIVEIRA | EE PROFª MARIA DE LOURDES BEZERRA ENS FUNDAMENTAL | E | MACAU | RN | Bronze | ||||||||||||||
RIVADARWIN MOTA DE MEDEIROS PAIVA | COLEGIO EVANGELICO LEONCIO JOSE DE SANTANA | M | MOSSORO | RN | Bronze | ||||||||||||||
20 | ANTONIO LUCAS BEZERRA DE SENA | EE ALFA VILLE | E | MOSSORO | RN | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | ELOI ANTONIO TRIACA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
2 | ANGELA TAVARES DE OLIVEIRA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
JOAO PAULO DA SILVA LIBERALINO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS MOSSORO | F | MOSSORO | RN | Bronze | ||||||||||||||
4 | FABIANO CESAR DE MEDEIROS JUNIOR | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS CURRAIS NOVOS | F | CURRAIS NOVOS | RN | Bronze | |||||||||||||
JOAO MENDES LOPES NETO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
JULIA MARIA DANTAS DE ANDRADE BARROS | IFRN CAMPUS CAICO | F | CAICO | RN | Bronze | ||||||||||||||
RAQUEL DE SOUZA BARATEIRO | IFRN - UNID JOAO CAMARA | F | JOAO CAMARA | RN | Bronze | ||||||||||||||
8 | ANA CECILIA FERNANDES SANTOS | IFRN CAMPUS CAICO | F | CAICO | RN | Bronze | |||||||||||||
ANDREZA TAVARES DE OLIVEIRA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
LEANDRO RAMON DOS SANTOS SILVA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS CURRAIS NOVOS | F | CURRAIS NOVOS | RN | Bronze | ||||||||||||||
MATHEUS DE OLIVEIRA CAMELO | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
12 | GABRIEL DE BESSA SPINOLA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
KELVIN JOHNSON BARROS DA COSTA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUC CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - CAMPUS SAO GONCALO DO AMARANTE | F | SAO GONCALO DO AMARANTE | RN | Bronze | ||||||||||||||
NILO DE ALMEIDA MEDEIROS | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RN - IFRN - CAMPUS NATAL-CENTRAL | F | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
15 | PAULO FELIPE COSTA DE PONTES | ESC EST DES F CAVALCANTI ENS 1 E 2 GRAUS | E | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
16 | LUIZ FERNANDES DE OLIVEIRA | EE GUIOMAR VASCONCELOS ENS 1 GRAU | E | CANGUARETAMA | RN | Bronze | |||||||||||||
VICTOR EDUARDO BEZERRA ARAGAO | EE PROF ANA JULIA DE CARVALHO MOUSINHO | E | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
18 | DAISY AISY GUIMARAES MEDEIROS | EE PROF MARIA STELLA PINHEIRO COSTA | E | MOSSORO | RN | Bronze | |||||||||||||
19 | ALESSANDRO DO NASCIMENTO SILVA | ESCOLA ESTADUAL WINSTON CHURCHILL - ENSINO MÉDIO | E | NATAL | RN | Bronze | |||||||||||||
DIEGO VINICIUS MEDEIROS DE CARVALHO | EE ARISTOFANES FERNANDES ENSINO FUND E MEDIO | E | SANTANA DO MATOS | RN | Bronze | ||||||||||||||
JOEL FELIPE GOMES DOS SANTOS | INST PE MIGUELINHO | E | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
KAUA SCHAFER | EE CASTRO ALVES ENS DE 1º E DE 2º GRAU | E | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
LUCCAS MATHEUS DE QUEIROZ DAVID | EE PROF ANA JULIA DE CARVALHO MOUSINHO | E | NATAL | RN | Bronze | ||||||||||||||
MOISES F SANHUEZA | EE PROF JOSE F MACHADO ENS 1 E 2 GR | E | NATAL | RN | Bronze |