Nível 1 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | ARTUR HENRIQUE JACINTHO E BRAGA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | |||||||||||||
2 | DIANDRA NACKYELLE MARTINS BARROSO | COL EST DR PEDRO LUDUVICO | E | QUIRINOPOLIS | GO | Bronze | |||||||||||||
3 | JORDANA BARROS MOREIRA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
4 | EMILLY YNIALIDE RODRIGUES DE LIMA | ESC MUL ARI CAETANO DA COSTA | M | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Bronze | |||||||||||||
5 | HYGOR FRANCO BAHIA LIMA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
JOAO LUCAS SOARES FERREIRA | ESC EST BARTOLOMEU BUENO DA SILVA | E | PARANAIGUARA | GO | Bronze | ||||||||||||||
MARIA JULIA SANTOS COSTA | ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | ||||||||||||||
8 | FILIPE SANTOS DE MACEDO | ESC MUL LUIZ ALVES PEREIRA | M | PORANGATU | GO | Bronze | |||||||||||||
9 | VITOR W DE MELLO GUILHERME | ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
10 | ELYAS AUGUSTO FERREIRA DE OLIVEIRA | COL EST ZICO MONTEIRO | E | URUANA | GO | Bronze | |||||||||||||
LUIS FERNANDO FERREIRA PEIXOTO | CPMG NESTORIO RIBEIRO | E | JATAÍ | GO | Bronze | ||||||||||||||
NAOKI RAFAEL MIURA | ESC MUL PROF JOAQUIM MOREIRA | M | FORMOSA | GO | Bronze | ||||||||||||||
13 | FERNANDA DE CARVALHO PINTO | INSTITUTO EDUCACIONAL EMMANUEL | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
LETICIA RODRIGUES MACEDO | ESC MUL PRESIDENTE VARGAS | M | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
15 | GUILHERME DOS SANTOS FERREIRA | ESC EST MOISES PEREIRA PEIXOTO | E | ANICUNS | GO | Bronze | |||||||||||||
16 | GEOVANA LEMOS DA SILVA | CPMG NADER ALVES DOS SANTOS | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Bronze | |||||||||||||
LEONARDO CABRAL DA SILVA | ESC MUL MARIA JOSE C DE OLIVEIRA | M | SENADOR CANEDO | GO | Bronze | ||||||||||||||
LEONARDO RODRIGUES NASCIMENTO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA | E | ITUMBIARA | GO | Bronze | ||||||||||||||
19 | IAN RODRIGUES MEDEIROS | COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS | E | ITUMBIARA | GO | Bronze | |||||||||||||
JOAQUIM HENRIQUE OLIVEIRA MOREIRA | ESC EST AVELINO MARTINS RODRIGUES | E | SANTA HELENA DE GOIAS | GO | Bronze | ||||||||||||||
MAYCON FONSECA SILVA | COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO | E | BURITI DE GOIAS | GO | Bronze | ||||||||||||||
22 | CAUA OLIVEIRA FRANCA | ESC EST MARIA RIBEIRO CARNEIRO | E | RIO VERDE | GO | Bronze | |||||||||||||
FELIPE NIGRI MOREIRA | COL EST SANTA ROSA | E | SANTA ROSA DE GOIAS | GO | Bronze | ||||||||||||||
IGOR RAYATH SILVA FERREIRA | COL EST SEN JOSE DA COSTA PEREIRA | E | ORIZONA | GO | Bronze | ||||||||||||||
LIVIA RODRIGUES DA SILVA | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAÍ | GO | Bronze | ||||||||||||||
MELISSA MONTEIRO DE ANDRADE | ESC MUL OLEGARIO MOREIRA BORGES | M | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
VITHOR MANOEL FERREIRA MARTINS | ESC EST ALFREDO NASSER | E | JOVIANIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
VITOR HUGO DA COSTA RODOVALHO | ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
29 | CARLOS AUGUSTO WERCELENS ARAUJO | COL EST JARDIM EUROPA | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
FERNANDO GABRIEL DOS SANTOS CARRIJO | COL EST FERNANDO PESSOA | E | VALPARAISO DE GOIAS | GO | Bronze | ||||||||||||||
31 | JOAO VICTOR GUIDI DE LIMA | ESC EST AGUA QUENTE | E | RIO QUENTE | GO | Bronze | |||||||||||||
32 | ANA JULIA VELOSO MALTA | COLÉGIO QUADRANGULAR | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | |||||||||||||
GABRIEL DE LA CRUZ ROLINS | ESCOLA BERNARDO SAYAO | E | CERES | GO | Bronze | ||||||||||||||
GIMAIR AUGUSTO LEMOS REIS | COLEGIO ASSUNCAO | E | ITAPACI | GO | Bronze |
Nível 2 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | GUILHERME MENDES IRINEU | COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS | E | MINEIROS | GO | Bronze | |||||||||||||
2 | JOAO PEDRO TOLEDO FERNANDES | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | |||||||||||||
KEVIN VINICIUS GOMES OLIVEIRA | ESC EST OSMUNDO GONZAGA FILHO | E | CALDAS NOVAS | GO | Bronze | ||||||||||||||
4 | FELIPE VINICIUS C DO NASCIMENTO | CPMG NESTORIO RIBEIRO | E | JATAÍ | GO | Bronze | |||||||||||||
5 | JOAQUIM PEDRO DE OLIVEIRA GOMES | ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ERMANO DA CONCEICAO | E | PIRENOPOLIS | GO | Bronze | |||||||||||||
MARCO AURELIO RODRIGUES | ESC EST IRACEMA TELES DE OLIVEIRA | E | NOVO BRASIL | GO | Bronze | ||||||||||||||
MAURO RICARDO OTONI SILVA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
8 | FERNANDA CRISTINA FERREIRA | COLEGIO ASSUNCAO | E | ITAPACI | GO | Bronze | |||||||||||||
PEDRO LUCAS S DE OLIVEIRA | ESCOLA MODELO DO SESI | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | ||||||||||||||
10 | JEFTE RIBEIRO BRITO | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Bronze | |||||||||||||
PAULO DE JESUS LIMA NETO | ESC MUL IZABEL DE MATOS RIBEIRO | M | SENADOR CANEDO | GO | Bronze | ||||||||||||||
12 | ALINE CARDOSO PAIVA | ESC MUL MARIA DOS SANTOS DA CRUZ COSTA | M | MONTIVIDIU DO NORTE | GO | Bronze | |||||||||||||
GIULIANE LOPES MARQUES MAIA | ESC MUL ANA DAS NEVES | M | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
14 | IGOR COSTA SANTOS | CPMG NESTORIO RIBEIRO | E | JATAÍ | GO | Bronze | |||||||||||||
15 | BRUNA ALVES CRUVINEL | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Bronze | |||||||||||||
DANIEL MONTEIRO OLIVEIRA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
OTAVIO ENRIQUE M MARTINS | ESCOLA DO SESI ANAPOLIS | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | ||||||||||||||
18 | BEN HUR MACHADO VASCONCELOS LEE | ESC MUL VIRGINIA GOMES PEREIRA | M | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
JUAREZ LUIZ MENDONCA JUNIOR | INSTITUTO EDUCACIONAL EMMANUEL | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
PEDRO WILLIAM RODRIGUES DE CASTRO | ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
21 | ALOISIO OLIVEIRA LACERDA | COL EST TOMAZ MARTINS DA CUNHA | E | PORANGATU | GO | Bronze | |||||||||||||
JULIO CESAR DE ALKIMIM LOPES | COL EST VASCO DOS REIS GONCALVES | E | LUZIANIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
NATHALIA BRUNA FLORIANO | ESC EST NELSON SANTOS | E | ALEXANIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
WANESSA SOUZA DE OLIVEIRA | COL EST JARDIM AMERICA | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
25 | VÍCTOR AUGUSTO SIQUEIRA MAMEDE | ESCOLA DO SESI ANAPOLIS | E | ANAPOLIS | GO | Bronze |
Nível 3 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | ||||||||||||||
1 | MARCELO RIBEIRO DA ROCHA | INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA GOIANO - CAMPUS IPORA | F | IPORA | GO | Bronze | |||||||||||||
2 | LARISSA DE AZEVEDO PASSOS | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | |||||||||||||
MIKAEL BRENNER VIEIRA DE OLIVEIRA | INSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - CAMPUS GOIÂNIA | F | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
NATHANIEL LUCAS SOARES LIMA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T | E | ANAPOLIS | GO | Bronze | ||||||||||||||
5 | MARCUS PAULO VILELA MEDEIROS | INSTITUTO FEDERAL GOIANO - CAMPUS MORRINHOS | F | MORRINHOS | GO | Bronze | |||||||||||||
6 | LUCAS AFONSO RODRIGUES M DE FARIA | COL MUL LEOPOLDO MOREIRA | M | SAO SIMAO | GO | Bronze | |||||||||||||
7 | GABRIELA FERREIRA GONCALVES | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
MATHEUS SOUSA NEVES BARBOSA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
9 | SAVIO SILVA CARNEIRO | COL EST ILLYDIA MARIA PERILO CAIADO | E | NOVA AURORA | GO | Bronze | |||||||||||||
THAIS NOGUEIRA ATAIDES | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
11 | DHIULY SOARES DA SILVA | COL EST MANOEL VILAVERDE | E | INHUMAS | GO | Bronze | |||||||||||||
MATHEUS JERONIMO FERREIRA | COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA | E | URUACU | GO | Bronze | ||||||||||||||
13 | CLEYTON RODRIGUES DA SILVA | COL EST ELMAR ARANTES CABRAL | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Bronze | |||||||||||||
DANIEL DE SOUZA DIAS | COL EST RUY BRASIL CAVALCANTE | E | PIRACANJUBA | GO | Bronze | ||||||||||||||
ELISEU DE LIMA ANDRADE | COL EST JOSE DE ASSIS | E | SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO | GO | Bronze | ||||||||||||||
16 | DAVI ALEXANDRE DE SOUZA PIRES | COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR GENESCO FERREIRA BRETAS | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | |||||||||||||
DEDIERRE GONCALVES DA SILVA | COL EST HONESTINO MONTEIRO GUIMARAES | E | ITABERAI | GO | Bronze | ||||||||||||||
GUILHERME PEREIRA MATIAS | COLEGIO ASSUNCAO | E | ITAPACI | GO | Bronze | ||||||||||||||
IBSEN TEODORO ANTUNES | LYCEU DE GOIANIA | E | GOIÂNIA | GO | Bronze | ||||||||||||||
PHAMELLA ROCHA D SOUZA | COLEGIO CLARETIANO CORACAO DE MARIA | E | GOIÂNIA | GO | Bronze |