Página Principal Página Principal




Alunos Premiados - OBMEP 2014


Estado: RS
Prêmio: Certificado de Menção Honrosa
Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 AXAIEL LOPES FONTOURA ESC MUN ENS FUN SANTA CORONA M CAXIAS DO SUL RS Sim
EDUARDO SCHAFFER KUBIAKI JUNIOR ESC EST ENS FUND MONS. ROBERTO LANDELL DE MOURA E PORTO ALEGRE RS Sim
FERNANDA BARCELOS DO ROSARIO ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS M IGREJINHA RS Sim
GREGORI BARIZON MUTERLE ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO FREI CANECA E FLORES DA CUNHA RS Sim
LUCAS DALLA NORA GARLET ESC EST ENS FUN ANA LOBLER E NOVA PALMA RS Sim
MARTIN AUGUSTO BOHRZ KRENZ ESC EST ENS MED PONCHE VERDE E CRISSIUMAL RS Sim
THOMAS SCHNEIDER WIEDERKEHR ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN E SAO VENDELINO RS Sim
TIAGO ARTUR HERZER ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN M MONTENEGRO RS Sim
TIAGO VINICIOS WALBRINCH ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO M SAPIRANGA RS Sim
10 ALINE GIL DA ROSA MENDES ESC MUN ENS FUN VILA SAO JORGE M PORTAO RS Sim
ARTHUR CAMATTI GUERRA ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO E IPE RS Sim
CRISTOPHER DE OLIVEIRA RECKZIEGEL ESC EST ED BAS PRUDENTE DE MORAIS E OSORIO RS Sim
DANTE BERGMANN ELIAS ESC EST ENS MED CRUZEIRO DO SUL E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
ELISA JUNG MARQUES DA ROSA ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER M NOVA PETROPOLIS RS Sim
FABIOLA ANDRESSA JESKE ESC MUN ENS FUN GERMANO HUBNER M SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
GABRIEL HENRIQUE BEDIN BENVEGNU COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Sim
GABRIEL MACHADO DA SILVA COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES E CACHOEIRINHA RS Sim
GABRIEL TIMM KNABACH ESC EST ENS MED JOAO DE DEUS NUNES E CANGUCU RS Sim
JOICIMARA FATIMA POMAGERSKI COL ESTADUAL PRES COSTA E SILVA E AUREA RS Sim
JULIO BETSCHKOWSKI OLIVEIRA ESC EST ENS FUN NO JARDIM DE ALLAH E PELOTAS RS Sim
KAUE EZEDEQUIAS M DA SILVA ESC MUN ENS FUN DR.CARLOS NELZ M GRAMADO RS Sim
KEILA BEHENCK STEFFEN ESC MUN DE ENS FUND PROF JOAO STEIGLEDER M MORRINHOS DO SUL RS Sim
LEO HERNANDES VASCONCELOS INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA E ENCRUZILHADA DO SUL RS Sim
LUCAS DE MELO RAMOS ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI M BENTO GONCALVES RS Sim
LUIS HENRIQUE WASTOWSKI OBALSKI EEEM JOÃO PRZYCZYNSKI E GUARANI DAS MISSOES RS Sim
RAFAEL GUASSELLI LOPES DA SILVA ESC EST ED BAS LOURENCO LEON VON LANGENDONCK E MAQUINE RS Sim
VITOR SELAU CARLOS ESC MUN DE ENS FUND PROF JOAO STEIGLEDER M MORRINHOS DO SUL RS Sim
28 CARMEN BEATRIZ ARTUSO ESC MUN ENS FUN PADRE RAIMUNDO DAMIN M AGUA SANTA RS Sim
EDUARDA LETICIA DRESCH KLETTEMBERG ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Sim
HELENA BLANK DA CRUZ ESC EST ENS FUN IRMAOS ANDRADAS E CANGUCU RS Sim
JULIANE BACKENDORF ESC EST DE ENS MÉDIO MONSENHOR SEGER E TRAVESSEIRO RS Sim
KELVIN HORNA DE CAMARGO COLÉGIO ESTADUAL ELPÍDIO FERREIRA PAES E PORTO ALEGRE RS Sim
LIEDSON JUNIOR BISOGNIN ESC MUN ENS FUN DOM PEDRO I M MARIANO MORO RS Sim
LUCAS BAUMGRATZ ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Sim
LUCAS GABRIEL REBELO ESC MUN ENS FUN PROF PAULO ARANDT M DOIS IRMAOS RS Sim
LUCAS TRENTINI BORDIN E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
MARCOS RICHETTI FRANZOSI COL ESTADUAL DIVINO MESTRE E PARAI RS Sim
PEDRO MARTINS DA SILVA ESC MUN ENS FUN IRMA ODILA LEHNEN M FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
RAFAEL LINDEN HENRICHS INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT E IGREJINHA RS Sim
RAFAEL VIEIRA MANTOVANI ESC EST ED BAS ANGELO FURIAN E PEJUCARA RS Sim
41 ALAN GUSTAVO WEILER GAYGER ESC MUN ENS FUN ANTONIO PARREIRAS M TIO HUGO RS Sim
BRUNA RAZIA HOELSCHER E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
CARLO L MEJOLARO ESC MUN ENS FUN ROMAN ROSS M MONTE BELO DO SUL RS Sim
CARLOS EDUARDO MARMITT COL ESTADUAL ENGENHEIRO PAULO CHAVES E MARATA RS Sim
DJEURI DANIEL DOS SANTOS SCHMIDTS EMEF DOM PEDRO I M NOVA RAMADA RS Sim
FELIPE MATOS DE CAMPOS ESC EST ENS MED AMADEO ROSSI E SAO LEOPOLDO RS Sim
GUILHERME CUNDA TRASSANTE INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON E BUTIA RS Sim
GUILHERME PATRICK SCHEER KAUTZMANN ESC MUN ENS FUN ILDO MENEGHETTI M TRES PASSOS RS Sim
SINARA WELTER ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO GUILHERME EXNE E PRESIDENTE LUCENA RS Sim
TIAGO FERRARI ESC EST ENS FUN IVONNY KAYSER E FELIZ RS Sim
51 ARTHUR ELOY DA SILVA ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT M CAMPO BOM RS Sim
DEBORA MOTTA ESC EST ENS MED ADOLFO GIORDANI E GRAMADO DOS LOUREIROS RS Sim
DERLEI CANAL ESC EST DE ENS FUND VESPASIANO CORREA E VESPASIANO CORREA RS Sim
FABIO AUGUSTO CALGARO ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO M FARROUPILHA RS Sim
FERNANDA LARISSA MULLER ESC EST ENS FUN FREI MIGUELINHO E ROLANTE RS Sim
HELLEN NOCOLE KELLER ESC MUN ENS FUN IPIRANGA M COLINAS RS Sim
LAURA CANAL DE SOUZA ESC EST ENS MED JOAO ALFREDO E RIOZINHO RS Sim
LUIZA EDUARDA NEUENFELDT DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN FELIPE JACOB KLEIN M VALE REAL RS Sim
MILENA MURATT MORGAN ESC EST ED BAS BARAO HOMEM DE MELO E ALTO ALEGRE RS Sim
NICOLE MOMBELLI MATTEI INST EST EDUC NOSSA SENHORA IMACULADA E TAPERA RS Sim
TEILOR GUILHERME DA ROSA ESC MUN ENS FUN 24 DE MAIO M TEUTONIA RS Sim
TUANI GREZOLLE ZWICKER ESC MUN ENS FUN ERVINO ARTHUR RITTER M ESTANCIA VELHA RS Sim
63 ARTUR RUIZ DE SOUZA INST EST DE EDUCAÇÃO SAO JERONIMO E SAO JERONIMO RS Sim
DANIELA BALLESTRIN INST EST EDUC CECILIA MEIRELES E BENTO GONCALVES RS Sim
EDUARDO TOMBESI RECH COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
IGOR DANI PETZINGER ESC EST ENS FUN DR ALBERTO SCHWEITZER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
JENIFER COSTA DA SILVA ESC MUN ENS FUN PROFESSOR GUILHERME SOMMER M TEUTONIA RS Sim
JULIA GARBINI KRUGER INST ESTADUAL POLIVALENTE E SOLEDADE RS Sim
LIVIA ALOMA LOPES ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO M FARROUPILHA RS Sim
LOGAN ANDRE MULLER ESC MUN ENS FUN ARNALDO J DIEL M ESTRELA RS Sim
LUCAS VARGAS DA SILVA ESC MUN ENS FUN PADRE REUS M NOVO HAMBURGO RS Sim
NATA ADOLFO RIBEIRO DE SOUZA ESC MUN ENS FUN LUIZ ANTUNES M CAXIAS DO SUL RS Sim
OCTAVIO SCREMIN DO NASCIMENTO ESC MUN ENS FUN PADRE NOBREGA M SANTA MARIA RS Sim
PIETRA ELISA BELING ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA M SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
RYAN THIAGO RUPPENTHAL ESC MUN ENS FUN AUGUSTO GUILHERME GAEDICKE M NOVA PETROPOLIS RS Sim
76 ALANA PERSCH ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Sim
ARTHUR PANDOLFO ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA E BENTO GONCALVES RS Sim
DIMAS NATAN BEHNE ESC MUN ENS FUN NELDA JULIETA SCHNECK M IVOTI RS Sim
EMILY BRAUN ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Sim
ERIC DOUGLAS NETO DANDOLINI ESC EST ENS FUN JOSE VENZON EBERLE E CAXIAS DO SUL RS Sim
JULIA MIRANDA DE MORAIS COUTINHO E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
KEULLY TOROSSI PIAZZA ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII M ANTONIO PRADO RS Sim
LARA HICKMANN NYLAND COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE E MATO LEITAO RS Sim
LUCAS SAMUEL FLORINDO ACUNHA ESC MUN ENS FUN PROF PACHECO PRATES M SANTANA DO LIVRAMENTO RS Sim
MARCOS HENRIQUE DE BEM BORGES COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
MARIA EDUARDA HENDLER BORGES INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI E TRES CACHOEIRAS RS Sim
MAURO ROBERTO MACHADO TREVISAN ESC EST ENS FUN PRINCESA ISABEL E SANTA MARIA RS Sim
PEDRO GEIB FAGUNDES ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Sim
RIAN CARLINSKI TEDESCO ESC EST ENS FUN VITORIA E CASCA RS Sim
SAMIR LUIZ MACHADO VIEIRA MACIEL EEEF FERNANDO ALBINO DA ROSA E SANTA ROSA RS Sim
SAMUEL JOSE CEOLIN ALGER E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL SANTO INACIO E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
SAVIO BENJAMIM DIAS DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN WENDULINO GEWEHR M BOM RETIRO DO SUL RS Sim
THIAGO KASPER DE SOUZA ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Sim
VERONICA ROSA MOLLERKE LIMA ESC MUN ENS FUN ANTONIO JOSE DE FRAGA M PORTAO RS Sim
95 ANA CAROLINA KREIN ROBINSON ESC EST ENS MED OTAVIO CARUSO BROCHADO DA ROCHA E IJUI RS Sim
ARTHUR STEFENON OZELAME ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA E ESPUMOSO RS Sim
ARYADNE DE SOUZA ABDALLA ESC EST ENS FUN IRMAOS ANDRADAS E CANGUCU RS Sim
BRUNA MELLO NOCHANG CARNEIRO ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M SANTA MARIA RS Sim
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS ESC EST ENS FUND PRINCESA ISABEL E CARAZINHO RS Sim
DEBORA MIELKE FERREIRA ESC EST ENS FUN NO JARDIM DE ALLAH E PELOTAS RS Sim
DIORDANI RODIGHERI ESC MUN ENS FUN PADRE RAIMUNDO DAMIN M AGUA SANTA RS Sim
FERNANDA BUZIN ESC EST ENS FUN GIACOMO SANDRI E SAO MARCOS RS Sim
FRANCIELY DE MOURA SCHOLTEN INSTITUTO ESTADUAL ROMAGUERA CORREA E URUGUAIANA RS Sim
GABRIELA POZZEBON ESC EST ENS FUN MANOEL DE OLIVEIRA LIMA E CASCA RS Sim
GUILHERME SOARES LOPES ESC MUN ENS FUN ALVARO FERRUGEM M GLORINHA RS Sim
HIGOR MIGUEL FERNANDES DE MORAES EMEF LEONEL DE MOURA BRIZOLA M TUPANCIRETA RS Sim
JAIME ANTONIO ALARCON DUARTE ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO E PORTO ALEGRE RS Sim
JOAO PEDRO CHANCHE KINZEL ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA E MONTENEGRO RS Sim
JOELE CLERICI WEGNER ESC EST ED BAS TITO FERRARI E SAO PEDRO DO SUL RS Sim
KEILA DE HOLLEBEN COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT E BOM RETIRO DO SUL RS Sim
LAIS FERNANDA CANABARRO ARAUJO ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA E PORTO ALEGRE RS Sim
LUAN AUGUSTO DE SOUZA ESC EST ENS FUN ENG DARIO GRANJA SANT ANNA E CAXIAS DO SUL RS Sim
LUCCA GABRIEL LODEA ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M TRES COROAS RS Sim
MARCELO NICOLAS LORENZI MENDEZ CENTRO MUNIC DE EDUC ENCANTADO M ENCANTADO RS Sim
MARIA EDUARDA ANDRADE CAVALLI COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
MATEUS CAUE BURGHARDT ESC EST ENS MED PEDRO ALBINO MULLER E SERIO RS Sim
OSMAR CARDOSO PEREIRA NETO ESC EST ENS MÉDIO ANA CÉSAR E CAMAQUA RS Sim
VALENTIN COSTA DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN SOTERO HERMINIO FRANTZ M PANTANO GRANDE RS Sim
VITOR ANTONIO MEZZALIRA ESC MUN ENS FUN ALBINO CALGAROTO M CACIQUE DOBLE RS Sim
WITORIA LUISA FREISLEBEN ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER M TEUTONIA RS Sim
121 ADRIANA DA CRUZ BRAGA ESC MUN ENS FUN ANGELINA SASSI COMANDULLI M CAXIAS DO SUL RS Sim
ALEXANDRE MARTINS DUARTE ESC EST ENS FUND BRIG FRANCISCO DE LIMA E SILVA E PORTO ALEGRE RS Sim
AMANDA ALBARELLO FRIZON E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
AMANDA GABRIELA BARATTO ESC MUN ENS FUND VIADUTOS M VIADUTOS RS Sim
BRUNA GABRIELI LANIUS ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER M TEUTONIA RS Sim
DIOGO DOS ANJOS BASTOS ESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATO M CAXIAS DO SUL RS Sim
FABRICIO BASSO ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO E FLORES DA CUNHA RS Sim
GABRIEL ANTONIO PEREIRA ESC EST DE ENS FUND PADRE MANOEL DA NOBREGA E GETULIO VARGAS RS Sim
GABRIEL BATISTA DE QUEIROZ ESC MUN ENS FUN CASTRO ALVES M SAO LEOPOLDO RS Sim
GUILHERME HENRIQUE BONATO DA SILVA ESC MUN ENS FUN MARCILIO DIAS M CIDREIRA RS Sim
JOAO ARTHUR DA ROSA ESC MUN ENS FUND JULIO ROSA M EUGENIO DE CASTRO RS Sim
JOAO VITOR BAGGIO ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M SANTA MARIA RS Sim
JOAO VITOR TEIXEIRA ESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATO M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUIZ CATARINO CAVAHEIRO COSTA ESC EST ENS FUND JOAQUIM NABUCO E TUPANCIRETA RS Sim
MARLON CARDOSO LERMEN ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS E PINHEIRINHO DO VALE RS Sim
NATASCHA KOEHLER ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA APARECIDA M CARLOS BARBOSA RS Sim
NATHALIA MICHELON KUFFEL ESC EST DE ENS FUND VESPASIANO CORREA E VESPASIANO CORREA RS Sim
SARA KATHIELI MORSCHEL RIBEIRO DE FREITA ESC MUN ENS FUN AUGUSTO GUILHERME GAEDICKE M NOVA PETROPOLIS RS Sim
SARA MATTJE ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA M ESTANCIA VELHA RS Sim
STEFANI SABADIN PERETI ESC MUN ENS FUN SANTA TERESINHA M CONSTANTINA RS Sim
THEOFILO AUGUSTO DOS SANTOS LAWALL ESC MUN ENS FUN PRES NILO PECANHA M NOVO HAMBURGO RS Sim
VICTOR PEROTTO PIONER ESC EST ENS FUN MEDIANEIRA E PORTO ALEGRE RS Sim
VINICIOS LUIZ SCHONS INST EST ALFREDO OSCAR KIEFER E SAO JOSE DO HORTENCIO RS Sim
VINICIUS STROHSCHOEN JACKSON TISSOT COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS E JAGUARAO RS Sim
VITORIA OLIVEIRA DA COSTA ESC EST ENS FUN OLIVA LORENTZ SCHUMACHER E FORMIGUEIRO RS Sim
146 ALICIA ANTONIA TEIXEIRA TROIAN ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Sim
ANA CAROLINE DOS REIS OTT ESC EST ENS MED OTAVIO CARUSO BROCHADO DA ROCHA E IJUI RS Sim
ANNA JULIA XAVIER ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES M CARLOS BARBOSA RS Sim
BRENDA PITANA GOUVEA REINALDO ESC EST ENS FUND MANOEL DA SILVA PACHECO E CAMAQUA RS Sim
CASSIANE VITORIA GAIARDO ESC MUN ENS FUN BENVENUTA SEBEM FONTANA M TAPEJARA RS Sim
CLEYSSO MEDEIROS SCHWANCK ESC MUN ENS FUND JOSE FELIPE SCHAEFFER M TRES CACHOEIRAS RS Sim
EDUARDA SCHREIBER ESC MUN FUN SOARES DE BARROS M IJUI RS Sim
EDUARDO GABRIEL TEIXEIRA ESC MUN ENS FUN LUIZ ANTUNES M CAXIAS DO SUL RS Sim
GABRIELA PAGNONCELLI POLESELLO ESC MUN ENS FUN GUERINO SOMAVILLA M NOVA PRATA RS Sim
GIORDANO LUCHESE MORANDI ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI M BENTO GONCALVES RS Sim
HEITOR VIEIRA RODRIGUES ESC DE EDUC BÁSICA PROF. JUSTINO COSTA QUINTANA E BAGE RS Sim
JENIFER TATIANA MULLER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR TEOBALDO CLOSS M TEUTONIA RS Sim
KELLY CAROLINE SCHUH ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS E PINHEIRINHO DO VALE RS Sim
LEONARDO DE CESARO ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Sim
LUCAS MELLO DA SILVEIRA ESC EST ENS FUND ECILDA ALVES PAIM E ALEGRETE RS Sim
MARIANE ENGEROFF ESC MUN ENS FUN SAO JOSE M SAO JOSE DO HORTENCIO RS Sim
RAQUEL COMIN FRANCA INST ESTADUAL MIGUEL CALMON E SALTO DO JACUI RS Sim
RICARDO DECONTO CENTRO MUNIC DE EDUC ENCANTADO M ENCANTADO RS Sim
VINICIUS TEIXEIRA DE CUSSATTI ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO M SAO LEOPOLDO RS Sim
VITOR MATEUS G MARQUES EMEF MORADA DO SOL M CAMPO BOM RS Sim
166 ALESSANDRA SCHMITT RIEDER ESC EST ENS FUN PROF FIRMINO CARDOSO JUNIOR E SAO PEDRO DO SUL RS Sim
ANA CAROLINE SCHAEFER DE MOURA ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA M SINIMBU RS Sim
AUGUSTO FREDERICO COSTA TIEPPO COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER E CAXIAS DO SUL RS Sim
CARLA SIMONI TORQUETTI COL ESTADUAL COM SOARES DE BARROS E AJURICABA RS Sim
CRISTINE BEATRIZ RODRIGUES ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA M IBIRUBA RS Sim
DAVI LUIS WOLLMANN ESC EST ENS FUN PIO XII E BOM PRINCIPIO RS Sim
DIOGO DA SILVA FERREIRA ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA M CARLOS BARBOSA RS Sim
EDUARDA ECHER REBELATTO ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA M FARROUPILHA RS Sim
FABIANE DA SILVA RODRIGUES ESC MUN ENS FUN CEL SOARES DE PAIVA M SAO JOSE DO NORTE RS Sim
FELIPE SCHNEIDER DELLA FLORA COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA E JOIA RS Sim
GABRIELI CRISTINA PIEKAS ESC MUN ENS FUND ARATIBA M ARATIBA RS Sim
GUSTAVO DE SOUZA MARKS ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Sim
HERIK SPARREMBERGER PICHANI INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI E TRES CACHOEIRAS RS Sim
JOAO PAULO FORALOSSO ZANOTTO ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO E IPE RS Sim
JULIA FAVERO PIZZI ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI M CAXIAS DO SUL RS Sim
KAIOMA EDUARDA PHILIPPSEN ESC MUN ENS FUN PROF PAULO ARANDT M DOIS IRMAOS RS Sim
LUANE TESTA ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO PE ANTONIO SERRAGLIO E PROTASIO ALVES RS Sim
MIGUEL JORGE WEBER INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA E CERRITO RS Sim
TAINÁ WEBER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR MATHEUS GRIMM M DOIS IRMAOS RS Sim
185 ALICIA BETINA CONTI INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES E NOVA PRATA RS Sim
ANA LUISA POHLMANN DE CARVALHO ESC MUN ENS FUN GERMANO DOCKHORN M TRES DE MAIO RS Sim
ARTHUR POSTAI ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Sim
BRYAN RICARDO MONTAGNER ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO E SANTO AUGUSTO RS Sim
CARLOS EDUARDO GOMES AMARO ESC EST ENS FUN TOYAMA E PORTO ALEGRE RS Sim
FELIPE SCARTEZINI ESC EST EDUC BASICA APELES PORTO ALEGRE E PORTO ALEGRE RS Sim
GUSTAVO ARTHUR MARQUET DE MORAES ESC EST DE ENSINO FUND.GASPAR BARTHOLOMAY E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
GUSTAVO DOMENECH DE SOUZA EMEF FUNDAÇÃO BIDART M BAGE RS Sim
IGOR RODRIGUES DA COSTA ESC EST ENS FUND TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E TEUTONIA RS Sim
JOAO AUGUSTO LONGHI DE SIQUEIRA ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA E MONTENEGRO RS Sim
JONATHAN CAMATTI ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE M FARROUPILHA RS Sim
KARLA LIKES INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER E PORTO XAVIER RS Sim
KELLIN GALGARO ESC EST ENS FUN DR RENATO DEL MESE E CAXIAS DO SUL RS Sim
LARISSA CARLA BERNARDI COL ESTADUAL MARIO QUINTANA E BARAO DE COTEGIPE RS Sim
LARISSA DOS SANTOS CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO AYRTON SENNA- UEF M SAPIRANGA RS Sim
LUANA DA SILVA MIELKE ESC MUN ENS FUN SANTA LUCIA M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUCAS HENRIQUE HACHTEL ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARLINDO BACK M ARROIO DO MEIO RS Sim
LUIS HENRIQUE RIGO ESC MUN ENS FUN PEDRO RIGO M MARAU RS Sim
LUIS MICAEL CALZA GALLI ESC MUN ENS FUND IRMAO JERONIMO M VERANOPOLIS RS Sim
MARCOS LUIS MORGAN ESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEME E BARRA DO RIO AZUL RS Sim
MARIA EDUARDA BRAGA MORAES ESC MUN ENS FUN RUFINO LEAL M CARAZINHO RS Sim
MILENA VARGAS SCHNEIDER ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI M ESTANCIA VELHA RS Sim
RAFAEL DA SILVA DE BRUM COLÉGIO ESTADUAL TOLENTINA BARCELOS GONÇALVES E SANTO ANTONIO DAS MISSOES RS Sim
RAFFAELLO BENVENUTO SICHINEL ESC EST ED BAS YETE E TUPARENDI RS Sim
REBECA DUNKER ESC MUN ENS FUN RIO GRANDE DO SUL M CANOAS RS Sim
RODRIGO CHIKA DE AGUIAR ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Sim
THAUANE RAFAELA RIBEIRO ESC MUN ENS FUN CAMILO ALVES M ESTEIO RS Sim
212 ANA CAROLINA COMIN ESC. EST. DE ENS. FUND. EMILIO TAGLIARI E ESTACAO RS Sim
EDUARDO ROSSONI DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN PROF. ADOLFINA J M DIEFENTHALER M NOVO HAMBURGO RS Sim
EMILYN CHAIANE RIEDEL ESC EST DE ESN FUND SANTO AGOSTINHO E ERECHIM RS Sim
GABRIEL MORO BORTOLINI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI E GARIBALDI RS Sim
GABRIELA HELENA FABIANE ESC EST BÁSICA MARIANO MORO E MARIANO MORO RS Sim
GUILHERME MATZEMBACHER DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
JANINE THAIS KONRATH ESC MUN ENS FUN CARLOS ALTERMANN M PARAISO DO SUL RS Sim
JOAO VITOR DOS SANTOS NUNES ESC MUN ENS FUN SAO MIGUEL M MINAS DO LEAO RS Sim
KETLIN ARIANE WEBER GONCALVES DA SILVA ESC MUN ENS FUN PROFESSOR EDVINO BERVIAN M MORRO REUTER RS Sim
LAURA MIELCZASKI PACHECO SILVA ESC EST ENS MED COMENDADOR EDUARDO SECCO E SERTAO SANTANA RS Sim
LINDSEY DE VARGAS DE AZEVEDO ESC MUN ENS FUN JOSE PEDRO STEIGLEDER M MONTENEGRO RS Sim
LUCAS LENON SCHMITZ BORTONCELLO ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA E NOVA BRESCIA RS Sim
LUCAS STODULSKI FANTICHELE ESC MUN DE ENS FUND PINHALZINHO M ERVAL GRANDE RS Sim
MARCOS BARCELOS DIAS COLEGIO EST NOSSO SENHOR DO BONFIM E MORRO REDONDO RS Sim
MATEUS DE OLIVEIRA BORBA INST EST EDUC DINARTE RIBEIRO E CACAPAVA DO SUL RS Sim
MIGUEL GOULART PEREIRA ESC MUN DE ENS FUND MANUEL DA NÓBREGA M CAMPESTRE DA SERRA RS Sim
PABLO SOARES NORONHA ESC EST ENS FUN HUMBERTO DE CAMPOS E ESTANCIA VELHA RS Sim
PATRICK GOULART PAVAN ESC EST ED BAS ERICO VERISSIMO E CARAZINHO RS Sim
WILLIAM SLEMAN ESC EST ENS FUND DR ALFREDO DAMORE E CARAZINHO RS Sim
231 ARTHUR GALIOTTO PALHANO ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE M CAXIAS DO SUL RS Sim
AUGUSTO GOMES LOCATELLI ESC EST ED BAS BARRAGEM DO RIO PASSO FUNDO E ENTRE RIOS DO SUL RS Sim
CLAITON DO NASCIMENTO WITT ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO PASTOR VOGES E ITATI RS Sim
DANIEL ALVES EVALOT INST EST DE EDUC MARCILIO DIAS E TORRES RS Sim
EDUARDA FERRAREZI TOMAZELI ESC MUN ENS FUN GEORGINA ROSADO M PASSO FUNDO RS Sim
EDUARDA POSSEBON KUHN ESC MUN ENS FUN RUFINO LEAL M CARAZINHO RS Sim
GUILHERME HUGO FENNER ESC. EST. DE ENS. MÉDIO GOTTFRIED THOMAS WESTERICH E NOVO XINGU RS Sim
IGOR RAMOS LIMA ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT M MAMPITUBA RS Sim
JOAO EDUARDO DE PARIS ESC EST ED BAS VIADUTOS E VIADUTOS RS Sim
MAISA LARISSA ADAM ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M TRES COROAS RS Sim
MARIANA SUHRE SCHNEIDER ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS M IMIGRANTE RS Sim
PEDRO AUGUSTO RODRIGUES PINTO INST EST EDUC CASTRO ALVES E BARROS CASSAL RS Sim
RENATA FERRAZ CERETTA ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA E SOBRADINHO RS Sim
THYAGO DEMETRIO MILNIZKI ESC EST DE ENS MEDIO SENADOR SALGADO FILHO E ALVORADA RS Sim
VINICIUS BALDASSO AUDIBERT ESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLI M CARLOS BARBOSA RS Sim
246 ANDREI GABRIEL WAGNER BOGO COL ESTADUAL PEDRO II E SANTO ANGELO RS Sim
AUGUSTO TEIXEIRA DA SILVA ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU E ERECHIM RS Sim
BETANIA ZULIAN DE LIMA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO E VACARIA RS Sim
EDUARDO ALFREDO JUNGES ESC EST DE ENS FUND CORONEL BRAULIO OLIVEIRA E SANTA ROSA RS Sim
FERNANDA SENDROSKI DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN JOAO PAULO I M CANOAS RS Sim
GABRIEL PATZLAFF FERRAO ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES M BARAO RS Sim
GUILHERME BARBOSA LOPES ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA SAUDE M PASSO DO SOBRADO RS Sim
JARDEL LUAN DE ABREU PIRES ESC EST ED BAS PADRE GONZALES E TRES PASSOS RS Sim
JOAO LUIZ FERNANDES LARA ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS M CAMPO BOM RS Sim
JOAO VITOR ENZWEILER CEZAR ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO M CAMPO BOM RS Sim
KELLY LARISSA HENTGES ESC MUN ENS FUN PROFESSOR TEOBALDO CLOSS M TEUTONIA RS Sim
LARISSA ECCO MEZZAROBA COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Sim
LUISA VITORIA FENNER RAMOS ESC. EST. DE EDUCAÇÃO BÁSICA ÉRICO VERÍSSIMO E ROQUE GONZALES RS Sim
MARCUS VINICIUS DE PAULA SILVEIRA INSTITUTO EST DE EDUCAÇÃO PAULO DA GAMA E PORTO ALEGRE RS Sim
MATEUS ECKERT GERLOFF ESC EST ENS MED JOSE DE ANCHIETA E PANAMBI RS Sim
NATANAEL TORGESKI ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER M TEUTONIA RS Sim
RENATA VITORIA ROVEDA WILLRICH INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO BORGES DO CANTO E PALMEIRA DAS MISSOES RS Sim
263 ANDRESSA EICHWALD ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI M IVOTI RS Sim
BIANCA BENDER HOFFMANN ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA E LAJEADO RS Sim
BIANCA BEPPLER DULLIUS ESC MUN ENS FUN 28 DE FEVEREIRO M SAPIRANGA RS Sim
BIBIANE LOPES VOLPATTO ESC MUN ENS FUN AFONSO BALESTRIN M TAQUARUCU DO SUL RS Sim
BRUNA LETICIA BENKE ESC MUN ENS FUN FELIPE ALFREDO WENDLING M DOIS IRMAOS RS Sim
BRUNO BORGES FAGUNDES CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI M CAMPO BOM RS Sim
BRUNO BUENO LEMOS ESC MUN ENS FUN JOAQUIM ROLIM DE MOURA M VITORIA DAS MISSOES RS Sim
CARLOS ALEXANDRE BASSO ESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATO M CAXIAS DO SUL RS Sim
EDEMAR DA SILVA EBERHARDT ESC MUN ENS FUN PROFESSOR FRANCISCO XAVIER GIORDAN M SANTA ROSA RS Sim
EDUARDA TOLOTTI FIGUEIRO ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NELCI TOBIAS OEDMANN M AJURICABA RS Sim
ELOISE ALEGRANSI MILLANI ESC EST ENS FUN CARLOS GOMES E JULIO DE CASTILHOS RS Sim
ERICA DE PAULA ESC EST ENS FUN ENG DARIO GRANJA SANT ANNA E CAXIAS DO SUL RS Sim
ERICA LIANE PUNTEL ESC EST ENS MED ARROIO DO TIGRE E ARROIO DO TIGRE RS Sim
ESTELA BERNARDI SCARPARO ESC EST ENS FUND BARAO DO RIO BRANCO E CATUIPE RS Sim
FERNANDA ALESSANDRA BRANDAO DOSS ESC MUN ENS FUN OLAVO BILAC M AGUDO RS Sim
FERNANDA LOVATEL CALGARO ESC MUN ENS FUN PROFESSORA LEONOR ROSA M CAXIAS DO SUL RS Sim
FRANCYS EDUARDO FERREIRA SAMPAIO ESC EST DE ENSINO MÉDIO FORTALEZA E RIO PARDO RS Sim
GABRIEL ALFONSO VOGT ESC EST ENS MED FREDERICO KOPS E SINIMBU RS Sim
GABRIEL PELIN MARINI ESC EST ENS FUND PROF PEDRO CECCONELLO E FLORES DA CUNHA RS Sim
GILMAR ATUATTI JUNIOR ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS M IMIGRANTE RS Sim
GIOVANNA GARRAFIELO MILANI ESC EST ENS FUND CLOTILDE CACHAPUZ DE MEDEIROS E PORTO ALEGRE RS Sim
GUSTAVO DUTRA FOCHESATTO ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU E ANTONIO PRADO RS Sim
GUSTAVO GIACHELIN ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL E FLORES DA CUNHA RS Sim
HENRIQUE BOHRER DUMKE ESC EST ENS MED ANCHIETA E CHIAPETA RS Sim
IAGO DILLENBURG SILVA ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS M TRES COROAS RS Sim
ISMAEL SANDER COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DE CASTILHO E SALVADOR DAS MISSOES RS Sim
JOAO HENRIQUE GUNZEL DE MELO ESC EST ED BAS DR JOSE MARIA DE CASTRO E VICTOR GRAEFF RS Sim
JOAO PEDRO SCHWAAB ESC MUN ENS FUN MAINARDO PEDRO BOELHOUWER M SANTO CRISTO RS Sim
KARINE COCCO ULIANA ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO M PINHAL GRANDE RS Sim
KATIA RAMA ESC MUN ENS FUN DR.CARLOS NELZ M GRAMADO RS Sim
LEONARDO VIEIRA DA COSTA ESC EST ENS MED MARCIRIO MARQUES PACHECO E ESMERALDA RS Sim
LORRANA CAUDURO RODRIGUES ESC EST ENS FUND CONDE DE AFONSO CELSO E BOM JESUS RS Sim
LUCAS GABRIEL FONTANA ESC MUNIC ENS FUN SAO JOSE M FLORES DA CUNHA RS Sim
MARCO ANTONIO CARBONARI SARTORI ESC MUN ENS FUN OSORIO DUQUE ESTRADA M CRUZALTENSE RS Sim
MARIA FERNANDA FERREIRA JACOBSEN ESC MUN ENS FUN DAGOBERTO BARCELLOS M CACAPAVA DO SUL RS Sim
MATEUS VINICIUS SCHONS ESC EST ENS FUN MONTEIRO LOBATO E SAO MARTINHO RS Sim
PEDRO HENRIQUE DE MOURA ESC EST ENS MED 9 DE OUTUBRO E PORTAO RS Sim
RAFAELA VITORIA PICCOLI GRAEFF ESC EST DE ENS MEDIO GENERAL SOUZA DOCA E MUCUM RS Sim
RAISSA NOGUEIRA DA SILVEIRA INST EST EDUC VASCONCELOS JARDIM E GENERAL CAMARA RS Sim
TASCILA RODRIGUES BRUSTOLIN ESC EST ENS FUND PROF PEDRO CECCONELLO E FLORES DA CUNHA RS Sim
TAYLON HUTTINGER ZERVIESKI ESC MUN FUN JOAQUIM NABUCO M IJUI RS Sim
VITOR RAMBO SPECHT ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO OSVALDO ARANHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
VITORIA LETICIA SILVEIRA MOLINA ESC EST ENS FUND PROFESSORA LILIA GUIMARAES E URUGUAIANA RS Sim
YNGRID VERONICA GROSS ESC MUN ENS FUN IRMAO WEIBERT M SAO LEOPOLDO RS Sim
YORRAN NOLASCO AVILA ESC EST ENS MED BIBIANO DE ALMEIDA E RIO GRANDE RS Sim
308 ALLAN M OLIVEIRA ESC EST DE ENS MÉD ÉRICO VERISSIMO E ERECHIM RS Sim
ANA LAURA MAITO WACZUK ESC MUN ENS FUND VIADUTOS M VIADUTOS RS Sim
CAMILA GOULART DA ROSA ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA E ESPUMOSO RS Sim
DAMIANA STOFFEL ESC EST ED BAS FELICIANO JORGE ALBERTO E REDENTORA RS Sim
DAVY BOFF MONTEIRO ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Sim
EDUARDA NABINGER ESC EST DE ENS MÉDIO GOMES FREIRE DE ANDRADE E TEUTONIA RS Sim
EDUARDO HARTMANN MENIN ESC MUN ENS FUN PE FRANCISCO RIEGER M SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
EDUARDO LONGHI SCOPEL ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU E ANTONIO PRADO RS Sim
EDUARDO MATTEI ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES M CARLOS BARBOSA RS Sim
GEOVANNE DAMINI FERREIRA ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI M CAXIAS DO SUL RS Sim
GILBERTO VIDOR POSSOBOM ESC EST DE ENS.MÉDIO ERICO VERISSIMO E JARI RS Sim
GUILHERME BENDER ESC EST ENS MED VERA CRUZ E VERA CRUZ RS Sim
GUSTAVO ANDRE BONZANINI ESC MUN ENS FUN COROINHA DARONCHI M TRES PASSOS RS Sim
HELENA LUISA MUELLER ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA M SINIMBU RS Sim
JENIFER RODRIGUES ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M CAMPO BOM RS Sim
JENIFER TAUANE DO AMARAL ESC MUN ENS FUN ANITA LYDIA WINGERT M SAPIRANGA RS Sim
JOAO VITOR DALCIN PORTELA ESC EST ED BAS LAURA KLAUDAT E TUNAS RS Sim
JULIA DUSSO BRUSTOLIN ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO M FARROUPILHA RS Sim
JULIA OLIARI DE OLIVEIRA CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND M SAPIRANGA RS Sim
KELLY LUISA S TIESEN ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI M IVOTI RS Sim
MAIARA MOLON BRUNHAR ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI M FLORES DA CUNHA RS Sim
MARIELI SCHIEFELBEIN ESC EST ENS FUND IBIRUBA E IBIRUBA RS Sim
NELSON EMANOEL FREITAS ENDRES ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUSA NETO E PALMEIRA DAS MISSOES RS Sim
STHEFANI VICTORIA RITTER PEGLON ESC EST ENS FUN PADRE MAXIMILIANO STRAUSS E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
THAIS GRAZIELE KRAMER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR FRANCISCO XAVIER GIORDAN M SANTA ROSA RS Sim
THIAGO EDUARDO BORGHETTI DANKE ESC EST DE EDUCAÇÃO BÁSICA EUGÊNIO FRANTZ E CERRO LARGO RS Sim
TIMOTEO MOREIRA ESC EST ENS FUN AQUILINO ZATTI E CAXIAS DO SUL RS Sim
VAGNER DA ROSA ESC EST DE ENS FUND DEJALMIRA SANTOS OLIVEIRA E ROQUE GONZALES RS Sim
336 ADRIELI DAIANE MROVINSKI ESC MUN ENS FUN SANTA TERESA M CAMPINA DAS MISSOES RS Sim
ALAN MIRANDA ARAUJO ESC MUN ENS FUN PEDRO PEREIRA MACHADO M TAQUARI RS Sim
ALEXIA CAMARGO SERRA ESC MUN ENS FUN PREFEITO JORGE DARIVA M CAPAO DA CANOA RS Sim
ANA CAROLINA ONUSZAK ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA E NOVO HAMBURGO RS Sim
ANA PAULA TONIOLLI ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
BRUNA THAIS FOESCH ESC EST ENS MED GUILHERME FISCHER E VALE DO SOL RS Sim
CATIELE DOS SANTOS CHRIST ESC MUN ENS FUN PROFESSOR MATHEUS GRIMM M DOIS IRMAOS RS Sim
CLEISSON GUILHERME BACH ESC EST ENS FUN FREI MIGUELINHO E ROLANTE RS Sim
DALILA MEIRY DREON COMIN ESC EST ENS FUN ILDO MENEGHETTI E CASCA RS Sim
DANIELA HERTZ PAETZOLO ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE E SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
ENZO INACIO KOVALSKI ESC EST ENS. FUND. ALFREDO WESTPHALEN E SEBERI RS Sim
ENZO SILVA CORONEL GARCIA ESC MUN ENS FUN PIO XII M CHARQUEADAS RS Sim
ERIK ACOSTA KOHLS ESC EST ENS FUN CIEP DARCY PEIXOTO DA SILVEIRA E CRISTAL RS Sim
ESTER BARONE ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ALECRIM E ALECRIM RS Sim
FATIMA PERIUS ESC EST DE ENS FUND RIO SEM PEIXE E CAMPINA DAS MISSOES RS Sim
FELIPE STEMPKOWSKI ESC EST EDUC BASICA APELES PORTO ALEGRE E PORTO ALEGRE RS Sim
GIOVANA FONTANA MARCIANO ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Sim
GUILHERME CARDOSO MONTIEL INSTITUTO EST DE EDUCAÇÃO PAULO DA GAMA E PORTO ALEGRE RS Sim
GUILHERME DORNELLES PETER INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO E MARAU RS Sim
GUILHERME SOARES DEPELLEGRIN ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
HEINRICH DE CAMPOS PREDIGER INST. EST. DE EDUCAÇÃO PROF. OSMAR POPPE E SAO LUIZ GONZAGA RS Sim
HELOYZE TUPARAMY FARIAS ESC.EST DE ENS FUND DR.ROQUE DEGRAZIA E ITAQUI RS Sim
IGOR DE MATOS DA ROSA ESC EST ENS FUND PROF JUSTINO A. TIETBOEHL E TORRES RS Sim
ISADORA MARINS DA ROSA ESC MUN ENS FUN ANA NERI M NOVO HAMBURGO RS Sim
JEFFERSON MIGUEL DA SILVA KOSCREVIC ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS E SANTO ANGELO RS Sim
JOAO PEDRO SILVA MINELLA ESC EST ED BAS PROF JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA E VACARIA RS Sim
JULIA LEANDRA COELHO ESC MUN ENS FUN ANTONIO JOSE DE FRAGA M PORTAO RS Sim
KELLY GEISE KOHLS KINEBRE EEEF FREDERICO LENZ E TRES DE MAIO RS Sim
KLAUS CONTE SCHERTEL ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO E PORTO ALEGRE RS Sim
LAUREN CASSOL CERA ESC EST ED BAS JOAO XXIII E SAO JOAO DO POLESINE RS Sim
LUCIANO REINKE KLEIN ESC MUN ENS FUND. CRISTO M SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
LUIS FELIPE PIGATTO COL EST PROFESSOR MANTOVANI E ERECHIM RS Sim
MADELAINE FERNANDES CACHOEIRA ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
MARIA EDUARDA ESCHER MALETZ ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST E SANTO CRISTO RS Sim
MARINA MEDEIROS AFONSO DUARTE ESC EST ENS FUN DR DARIO DA SILVA TAVARES E CAPAO DO LEAO RS Sim
MARTIN RUAN PREDIGER ESC MUN DE ENS FUND OLAVO BILAC M WESTFALIA RS Sim
MIGUEL ANTONIO WELTER WISNESKI COL ESTADUAL CALDAS JUNIOR E ALEGRIA RS Sim
NAIARA GABRIELE APPOLO ESC MUN ENS FUN LA SALLE M SAPIRANGA RS Sim
NICOLAS CAYE DA SILVA ESC EST DE EDUC BÁSICA VIDAL DE NEGREIROS E ESTRELA RS Sim
PABLO RUAN SVICK BEERBAUM ESC EST ENS FUND SOUZA LOBO E IJUI RS Sim
PAMELA BRAGA DOS SANTOS ESC EST ENS FUND MANOEL DA SILVA PACHECO E CAMAQUA RS Sim
PEDRO HENRIQUE RETORE EEEF FREDERICO LENZ E TRES DE MAIO RS Sim
ROBSON LOPES USZACKI EMEF PADRE VIEIRA M DOM FELICIANO RS Sim
SILVIA KANIGOSKI ESC MUN ENS FUND VIADUTOS M VIADUTOS RS Sim
THIAGO GOI KOVALESKI ESC EST ENS FUND GIOVANA MARGARITA E IJUI RS Sim
VINICIUS SASSO PINTO ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M URUGUAIANA RS Sim
VITOR AUGUSTO LASSEN ESC EST ENS MED PEDRO ALBINO MULLER E SERIO RS Sim
VITORIA CAROLINI FERRAZ OLIVEIRA ESC EST ENS MED PLACIDO DE CASTRO E ROSARIO DO SUL RS Sim
WESLLEY SANTOS DELGADO EEEM PROFª NAURA TEIXEIRA PINHEIRO E SANTA MARIA RS Sim
385 ADAILSON FARIAS SCHMITZ ESC EST ENS. FUND. PROFESSOR EMILIO BOECKEL E SAO LEOPOLDO RS Sim
ALICE MAISA DA VEIGA ESC MUN ENS FUN PRES GETULIO DORNELLES VARGAS M CARAZINHO RS Sim
ANA CAROLINA LARSEN PEREIRA ESC EST ENSINO MEDIO PE JOSE DE ANCHIETA E SAO PEDRO DAS MISSOES RS Sim
BRUNO DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Sim
CAMILA FAVARETTO ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE E CARLOS BARBOSA RS Sim
CESAR HENRIQUE COSTA DA SILVA ESC EST DE EDUC BAS BORGES DE MEDEIROS E ENCRUZILHADA DO SUL RS Sim
DIENIFER SCHONS WEBER COLÉGIO ESTADUAL TRÊS MÁRTIRES E PALMEIRA DAS MISSOES RS Sim
DOUGLAS BENKER RAMOS ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT M MAMPITUBA RS Sim
ERICK XAVIER TREVISAN ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE M FARROUPILHA RS Sim
FELIPE NILSON WENDT ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA E SOBRADINHO RS Sim
GILLIARDI DIAS FERRAZ JUNIOR ESC EST DE ENS MÉD ÉRICO VERISSIMO E ERECHIM RS Sim
GUILHERME JOSE SCHONS COL EST PROFESSOR MANTOVANI E ERECHIM RS Sim
GUILHERME RODRIGUES MARTINEZ ESC MUN ENS FUN MOACYR RAMOS MARTINS M URUGUAIANA RS Sim
GUSTAVO HENRIQUE DE BRUM ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA E NOVO HAMBURGO RS Sim
ISADORA BARTZ ESC EST ENS MED ALEXANDRINO DE ALENCAR E PASSO DO SOBRADO RS Sim
JOAO GABRIEL SARTOR DA SILVEIRA ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI M CAXIAS DO SUL RS Sim
JONATHAN GUILHERME QUINOT ESC MUN ENS FUN NOVA VIENA M LAJEADO RS Sim
JULIA DA SILVA PAIM ESC EST ENS MEDIO CAVALHEIRO ARISTIDES GERMANI E CAXIAS DO SUL RS Sim
JÚLIA KREVER CONZATTI ESC EST ENS MÉDIO AFONSO MACHADO COELHO E TRIUNFO RS Sim
LUCAS MATEUS HERBER ESC EST ENS MÉDIO PROF FABIO NACKPAR DOS SANTOS E CANDELARIA RS Sim
LUIS CLAUDINEI DE SOUZA FILHO ESC EST ENS MED AMADEO ROSSI E SAO LEOPOLDO RS Sim
MARLON HENRIQUE BASSEGIO ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA MEDIANEIRA M ELDORADO DO SUL RS Sim
MATHEUS GLANZER DE CASTRO ESC MUN ENS FUN FRANCISCO CARUCCIO M PELOTAS RS Sim
MELL BENDER MELLO E. M. E. F. PROFESSOR ANISIO TEIXEIRA M PORTO ALEGRE RS Sim
MICAEL DOS SANTOS OLIEGARIO ENS FUN SAO CARLOS M CAIBATE RS Sim
NATALIA FERRON CANALI ESC MUN ENS FUN BENVENUTA SEBEM FONTANA M TAPEJARA RS Sim
NATHALIA DA ROCHA ZACARIAS EMEB HOMERO ALVES PEREIRA M ALEGRETE RS Sim
PAMELA SCHUCK ESC MUN ENS FUN PROFESSOR EDVINO BERVIAN M MORRO REUTER RS Sim
PEDRO HENRIQUE SELZLER HICKMANN ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST E SANTO CRISTO RS Sim
RENATA LUISA BOTTEZINI ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO M SAPIRANGA RS Sim
ROBSON KENER ZINK ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE E SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
SABRINA RAUCH ESC EST ENS FUND DR GABRIEL ALVARO DE MIRANDA E CRUZ ALTA RS Sim
SAMUEL DOS SANTOS ROSA ESC MUN ENS FUN DR JAIRO BRUM M GUAPORE RS Sim
SOFIA HORBACH ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER M TEUTONIA RS Sim
THIAGO SILVA OLIVESKI ESC EST ENS FUN OLEGARIO MARIANO E PORTO ALEGRE RS Sim
VANESSA BERWANGER WILLE ESC MUN ENS FUN PAPA PIO XII M NOVA CANDELARIA RS Sim
VICTOR DOS REIS FRAGOSO ESC MUN ENS FUN EMILIA DE OLIVEIRA_- 1 A 6 SERIE M ALVORADA RS Sim
VITORIA ELIZABETH SANCHES BRUNES ESC MUN ENS FUN WALTER JACOB BAUERMANN M ESTANCIA VELHA RS Sim
423 ALESSANDRA ROSSINI CARPENEDO ESC EST ENS MED SAO JOSE E CONSTANTINA RS Sim
ALICE LAZZARI ESC MUN ENS FUN MUN ANTONIO ZAMBRZYCKI M GETULIO VARGAS RS Sim
ANA JULIA TORESAN CAVAZZOLA COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Sim
ANA LUIZA LUFT ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO MICHELS M SAO MARTINHO RS Sim
ANDREIA HELLWIG ESC MUN ENS FUND MARTINHO LUTERO M SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
ANTHONI SPIER SOUZA ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS M TRES COROAS RS Sim
CAUANE JESSICA KLERING ESC EST DE ENS. FUND. SANTA TEREZINHA DO FORROMECO E BOM PRINCIPIO RS Sim
DEBORA COPPATTI MICHELIN ESC MUN DE ENS FUND SANTA TERESINHA M SANANDUVA RS Sim
EUSEBIO LUIS RICHTER ESC MUN ENS FUN JOSE DUARTE DE MACEDO M VENANCIO AIRES RS Sim
FILIPE ECHEBERRIA GOULART ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M IMBE RS Sim
GABRIELA ISADORA MIELKE COLÉGIO ESTADUAL JOÃO DE CASTILHO E SALVADOR DAS MISSOES RS Sim
GABRIELI DA ROSA DE CARVALHO EMEF CLOTÁRIO FOUCHARD M SAO FRANCISCO DE ASSIS RS Sim
GEORGE HENRIQUE FEISTAUER ESC MUN ENS FUN LUCIA MOSSMANN M CAMPO BOM RS Sim
GUSTAVO NOGARA DE SIQUEIRA EEEB AMELIO FAGUNDES E INDEPENDENCIA RS Sim
HELEM DE VARGAS OLIVEIRA ESC EST ENS FUN FRANCISCO GUERRA E MUITOS CAPOES RS Sim
JEAN TAVARES DE MATTOS ESC MUN ENS FUN SENADOR SALGADO FILHO M SAO LEOPOLDO RS Sim
JORDANO EDMUNDO FRUHLING ESC EST EDUCAÇÃO BASICA MENINO DEUS E QUINZE DE NOVEMBRO RS Sim
JOSE DOMINGOS BAZANELLA NETO ESC.EST DE ENS FUND DR.ROQUE DEGRAZIA E ITAQUI RS Sim
KAILANE ROTTOLI ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES M CARLOS BARBOSA RS Sim
KALINKA KENDRA MAYESKI ESC MUN ENS FUN AGRICOLA DE AUREA M AUREA RS Sim
KARLA APARECIDA MARTINS FERRAZ E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
KELVIN NUNES MARQUES ESC EST ENS FUN GEN EDSON FIGUEIREDO E SANTA MARIA RS Sim
LAURA GODOI OLIVEIRA DA SILVA ESC EST ENS FUND MILITINA PEREIRA ALVAREZ E SAO BORJA RS Sim
LAURA ROSANA FARIAS BIKOSKI EEEB AMELIO FAGUNDES E INDEPENDENCIA RS Sim
LAURA SARTOR COPELLI ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
LAUREN DA SILVA VOLTZ ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LEANDRO PAVANELO COUTINHO ESC EST EDUC BAS THOMAS FORTES E SANTIAGO RS Sim
LEONARDO TREVISAN LEMES ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUCILENE FATIMA PAWLAK ESC EST ED BAS VIADUTOS E VIADUTOS RS Sim
LUIS FELIPY GUIMARAES RAMOS ESC EST BASICA SAGRADA FAMILIA E MORRINHOS DO SUL RS Sim
LUIZ FELIPE FORNARI INSTITUTO EST EDUCAÇÃO ASSIS BRASIL E DAVID CANABARRO RS Sim
MARÍLIA GABRIELA TORRES ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA M ESTANCIA VELHA RS Sim
MARINA DE BASTIANI CAMACHO ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA E NOVO HAMBURGO RS Sim
MARIO ENNZO RODRIGUES ABUD ESCOLA EST DE ENSINO MÉDIO GUIMARAES ROSA E CACHOEIRINHA RS Sim
MATEUS BASSOTTO DUPONT ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOSE CHIES M CARLOS BARBOSA RS Sim
MIKAEL FIGUEREDO CORREIA INSTITUTO ESTADUAL DE ED OSVALDO CRUZ E ITAQUI RS Sim
NATALIA SOMAVILLA ESC EST DE ENS FUN ITAUBA E ESTRELA VELHA RS Sim
RAFAELA FERREIRA DA SILVA ESC EST DE ED BÁSICA JULIO CESAR RIBEIRO DE SOUZA E ALVORADA RS Sim
THIAGO NASI DA SILVA ESC EST ENS FUND BARAO DO RIO BRANCO E CATUIPE RS Sim
TIAGO PITOL MROGINSKI ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO E SANTO AUGUSTO RS Sim
VALMOR ANTONIO MINOTTO ESC MUN DE ENS FUND SANTA TERESINHA M SANANDUVA RS Sim
VICTOR BLASKOSKI LEHUGEUR ESC EST ENS FUND MANOEL DA SILVA PACHECO E CAMAQUA RS Sim
VICTOR PIROLI NIZZOLA ESC MUNIC ENS FUN SAO JOSE M FLORES DA CUNHA RS Sim
VINICIUS BACEGA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO MARQUÊS DE MARICÁ E VILA LANGARO RS Sim
VINICIUS GABRIEL JOHANN ESC EST ENS MED AFFONSO WOLF E DOIS IRMAOS RS Sim
WILLIAM BORN VOGEL ESC EST ENS MEDIO ALBERTO PASQUALINI E PASSO FUNDO RS Sim
469 ANA LAURA PERALTA CARDOSO ESC EST EDUC BAS THOMAS FORTES E SANTIAGO RS Sim
ANA LUIZA BENDER INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT E IGREJINHA RS Sim
ARTHUR FLORES DE OLIVEIRA INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON E BUTIA RS Sim
BARBARA GIOVANA DE OLIVEIRA DEPORTE EMEF DEP VICTOR ISSLER M PORTO ALEGRE RS Sim
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUC. ODÃO FELIPPE PIPPI E SANTO ANGELO RS Sim
CAUE DE OLIVEIRA ESC TECNICA EST 31 DE JANEIRO E CAMPO BOM RS Sim
CHA EN HAN ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Sim
FABIO DA SILVEIRA ESC EST TECNICA OLAVO BILAC E SAO BORJA RS Sim
GABRIEL LEONHARDT DAROIT ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA E NOVA BRESCIA RS Sim
GABRIELA DA SILVA RAMIRES ESC MUN ENS FUN GIUSTO DAMO M FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
GABRIELA MICHELON BALDESSARELLI ESC MUN ENS FUND LORIS ANTONIO PASGUALI REALI M BENTO GONCALVES RS Sim
JOANA COELHO VIEIRA DA SILVA INST EST DE EDUC OSWALDO ARANHA E ALEGRETE RS Sim
JOAO MATHEUS GEWEHR ESC MUN ENS FUN VILA NOVA M IGREJINHA RS Sim
JOSE ANTONIO P R FISCHOEDER EMEF TÉO VAZ OBINO M BAGE RS Sim
JOSIANE PAULUS DA FONSECA ESC MUN ENS FUN VINTE E NOVE DE ABRIL M SAO VENDELINO RS Sim
LEILA LEDUR FELBER ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ALECRIM E ALECRIM RS Sim
LETICIA DALL AGNOL ESC MUN ENS FUN ARNALDO BALLVE M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUCAS PORT BELLEN LEITE INST EST EDUC SALGADO FILHO E SAO FRANCISCO DE ASSIS RS Sim
LUIZE HAAB SCHUSTER ESC MUNIC ENS FUND PE. JOSE SCHARDONG M CERRO LARGO RS Sim
MATHEUS TEDESCO MARQUES ESC EST ENS MED PRINCESA ISABEL E ESTANCIA VELHA RS Sim
MOISES DOS SANTOS JUNIOR ESC MUN ENS FUND LEONORA MARCHIORO BELLENZIER M SERAFINA CORREA RS Sim
NATAN BREGALDA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL AUGUSTO VANZELLA E DAVID CANABARRO RS Sim
PAOLA DIOVANA AGUIAR DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN CASTRO ALVES M SAO LEOPOLDO RS Sim
SANDI CAROLINE BRASIL DA SILVA ESC EST ENS MÉDIO PADRE EFREM E VACARIA RS Sim
TAINA DA CRUZ ESC EST ENS FUN FRANCISCO ANDRIGHETTO E SANTO AUGUSTO RS Sim
TAMIRES LAIS MULLER ESC EST ED BAS SAO MARTINHO E SAO MARTINHO RS Sim
TIAGO VORPAGEL ESC MUN ENS FUND. CRISTO M SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
ULIAN GABRIEL ALFF RAMIRES ESC MUN DE ENS MEDIO ALMIRANTE BARROSO M TRIUNFO RS Sim
VITOR JOSE LAZARATTO RODRIGUES E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
VITORIA MAUER MASCHMANN ESC MUN ENS FUN PROF JOAO CARLOS VON HOHENDORFF M SAO LEOPOLDO RS Sim
VITORIA PEREIRA LOPES ESC MUN ENS FUN SAO MIGUEL M MINAS DO LEAO RS Sim
WILLIAN DA SILVA DIAS ESC MUN ENS FUN ANITA LYDIA WINGERT M SAPIRANGA RS Sim
WILLIAN SILVEIRA DA ROSA ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO CAIC MADEZZATTI E SAO LEOPOLDO RS Sim
WUESLEI REDANTE PILOTTO COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Sim
503 ALEXANDRE AUGUSTO SEVERO E SILVA E. M. E. F. CAMPOS DO CRISTAL M PORTO ALEGRE RS Sim
ALLANA CAPPELLI DECARLI ESC MUN ENS FUND LORIS ANTONIO PASGUALI REALI M BENTO GONCALVES RS Sim
AMANDA RAMBO FLORENTINO ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO E PORTO ALEGRE RS Sim
BERNARDO POLONI PAVAN ESC MUN ENS MED ALFREDO AVELINE M BENTO GONCALVES RS Sim
BIANCA HECKLER ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO M IVOTI RS Sim
BRUNA VANIN VIEIRA ESC MUN ENS FUN DEMETRIO MOREIRA DA LUZ M SAO MARCOS RS Sim
CAMILLY NASCIMENTO DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN JOAO MARTINS NUNES M TAQUARA RS Sim
CAROLINA PILATTI ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL PEDRO CATTANI M GARIBALDI RS Sim
CRISTOFER GABRIEL MACHADO ESC MUN ENS FUN WALTER JACOB BAUERMANN M ESTANCIA VELHA RS Sim
DAIANE CAROLINE SIMONETTI ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES M MARQUES DE SOUZA RS Sim
DAVI SCHENA DA SILVA ESC EST ENS MED SALDANHA MARINHO E IBIRAPUITA RS Sim
DEBORA M PIRES DE MORAIS CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI M CAMPO BOM RS Sim
DIOGO ASSI DELLA FLORA ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII M JOIA RS Sim
EDUARDA BASSANI VOLZ ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO M SAO LEOPOLDO RS Sim
ELLEN EDUARDA FERNANDEZ DOS SANTOS COL ESTADUAL 25 DE JULHO E NOVO HAMBURGO RS Sim
EMANUELI CARVALHO PADILHA ESC MUN FUN SOARES DE BARROS M IJUI RS Sim
EMANUELI DE ESCOBAR DA SILVA ESC EST ENS FUND IBIRUBA E IBIRUBA RS Sim
ERISON VINICIUS MOHR ESC MUN ENS FUN SAO JOAO BATISTA DE LA SALLE M CANDELARIA RS Sim
GABRIEL MARTINI CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND M SAPIRANGA RS Sim
GABRIEL POLO ESC MUN ENS FUND PROF MURIAM PIOVEZAN DE LIMA M MACHADINHO RS Sim
GABRIELA QUINTEIRO PEROSA ESC EST ENS FUND HERCULINO BALDISSARELLA E RONDA ALTA RS Sim
GABRIELLY BECK FERNANDES ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA E IJUI RS Sim
GIAN CARDOSO SAMPAIO ESC MUN ENS FUND GERALDO ANTONIO TELESCA M CANGUCU RS Sim
GUSTAVO VERGILIO DOS SANTOS ESC EST DE ENS MEDIO SENADOR SALGADO FILHO E ALVORADA RS Sim
IZABELA ROMERO FORTES INST. EST. RUI BARBOSA E SAO LUIZ GONZAGA RS Sim
JACKELINE CENCIO POSPICHIL ESC MUN ENS FUN CINCINATO JARDIM DO VALE M GRAVATAI RS Sim
KATARINE RECH DOS SANTOS ESC EST ENS FUN GENY PINTO CADORE E SERAFINA CORREA RS Sim
LIVIA CAROLINA MORCHE SCHIMENECK ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA M CAXIAS DO SUL RS Sim
LOUIS BALBINOTE GIRELLI ESC EST ENS FUN VITORIA E CASCA RS Sim
LUCAS ESTIVANIN COPINI ESC MUN ENS FUN SANTA TERESINHA M CONSTANTINA RS Sim
LUCAS MENDES PRIETSCH ESC EST ENS FUN JOAQUIM CAETANO DA SILVA E JAGUARAO RS Sim
LUCIANO PIERI BARBOZA ESC MUN DE ENS FUND MANUEL DA NÓBREGA M CAMPESTRE DA SERRA RS Sim
LUIS ALEXANDRE BRAGA DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN SAO CARLOS M SAPIRANGA RS Sim
MARCELO RAFAEL DE LACERDA ALVES ESC MUN ENS FUN RIO GRANDE DO SUL M CANOAS RS Sim
MARCOS VINICIUS DE SOUZA BRUM CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI M CAMPO BOM RS Sim
MARIA ANTONIA PONCIO ESC MUN ENS FUN JOSE DE ANCHIETA M NOVO HAMBURGO RS Sim
MIGUEL DE TUNES STRELOW INST EST EDUC PONCHE VERDE E PIRATINI RS Sim
NATIELE DIERINGS ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST E SANTO CRISTO RS Sim
NICOLE EDUARDA DA SILVA LONGHI ESC MUN ENS FUN PROF JOAO CARLOS VON HOHENDORFF M SAO LEOPOLDO RS Sim
PEDRO HENRIQUE TAVARES FOGACA ESC EST ENS FUN GEN EDSON FIGUEIREDO E SANTA MARIA RS Sim
RAMON SPECHT UHLMANN COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE E MATO LEITAO RS Sim
RENATA STEFANY TELLES ROSA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO AYRTON SENNA- UEF M SAPIRANGA RS Sim
STEFANI IASMIN WAGNER ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA M SINIMBU RS Sim
THAISE DEILL FUSSINGER ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS E PINHEIRINHO DO VALE RS Sim
THALES WILLIAN NEUMANN ESC MUN ENS FUN BELA VISTA M ARROIO DO MEIO RS Sim
VITOR SILVA DEBASTIANI ESC MUN ENS FUN CLODOVINO SOARES M ESTEIO RS Sim
549 ADRIANO HENTGES DA SIVA ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS M CAMPO BOM RS Sim
ALEKSANDER SIEBERT STRIEDER ESC MUN ENS FUN PE FRANCISCO RIEGER M SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
ANA PAULA DIAS CAVINATTO ESC MUN ENS FUN ERNA WURTH M CANOAS RS Sim
ANDRIEL DOS SANTOS DUTRA ESC EST DE EDUC BASICA MANOEL VICENTE DO AMARAL E SANTA VITORIA DO PALMAR RS Sim
ANDRIZA MARIA DA CUNHA CAMPANHOL ESC MUN ENS FUN VICENTE FARENCENA M SANTA MARIA RS Sim
ARTHUR PEREIRA LACERDA ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA PRESIDENTE ROOSEVELT E PORTO ALEGRE RS Sim
ARTHUR WEBER BASTOS INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER E PORTO XAVIER RS Sim
BERNARDO KAPPAUN DE OLIVEIRA ESC EST DE ENSINO MÉDIO CARLOS CORREA DA SILVEIRA E ENCRUZILHADA DO SUL RS Sim
BRUNO GOVONI KARR ESC EST ENS MED COMENDADOR EDUARDO SECCO E SERTAO SANTANA RS Sim
CARLA MIRANDA PIETRO ESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLE E ROSARIO DO SUL RS Sim
CARLOS MIGUEL WEBBER SCHULTZ ESC EST BASICA SAGRADA FAMILIA E MORRINHOS DO SUL RS Sim
CAROLINE SOUZA CAMARGO ESC MUN ENS FUN PEDRO SCHMIDT M SENTINELA DO SUL RS Sim
DAVI DA SILVA BELHOME ESC EST ENS FUND EUCLIDES DA CUNHA E PORTO ALEGRE RS Sim
DIANESSA FERNANDES LORENCO ESC EST ENS MEDIO SAO VALERIO E SAO VALERIO DO SUL RS Sim
EDUARDO RYAN LAUX ESC MUN ENS FUN D PEDRO I M ROCA SALES RS Sim
FRANCINE BEILFUSS MOTTA ESC MUN ENS FUN DR URBANO GARCIA M TURUCU RS Sim
FRANCISCO DE FREITAS MACHADO ESC EST DE EDUC BAS BORGES DE MEDEIROS E ENCRUZILHADA DO SUL RS Sim
GABRIEL ROVEDDER COL ESTADUAL ENGENHEIRO PAULO CHAVES E MARATA RS Sim
GABRIELE ALGAYER ROESE ESC EST DE ENS FUND PORTAO VELHO E PORTAO RS Sim
GABRIELE PADILHA MARQUES ESC EST ENS FUN MOYSES VIANA E SANTANA DO LIVRAMENTO RS Sim
GUILHERME ANTUNES DA SILVA ESC EST ENS MED PROF APOLINARIO ALVES DOS SANTOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
HIGOR QUINTANA DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUND VICTOR MARQUES PORTO M CANGUCU RS Sim
ISMAEL VITALI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO CAMPOS SALES E FLORIANO PEIXOTO RS Sim
JENNIFER OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN JOSE BONIFACIO M CAXIAS DO SUL RS Sim
JOELLE DO PRADO ESC EST ENS FUN IMIGRANTE M FARROUPILHA RS Sim
JOSE PATRIK DA SILVA BRITO ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Sim
JULIA DE AVILA MENEZES ESC EST DE ENS FUND PROFº LEOPOLDO TIETBOHL E PORTO ALEGRE RS Sim
JULIA GIULIAN RIGO COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Sim
JULIA HEMMES PEREIRA DE MELLO ESC EST DE ENS FUND ROQUE GONZALES E ERECHIM RS Sim
KETLIN WEGBER BARBOZA ESC EST ENS MED LA SALLE E CAMPO BOM RS Sim
LAURA TONIAL PITHAN ESC MUN ENS FUN ELPIDIO FIALHO M MARAU RS Sim
LEONARDO DOS ANJOS OLIVEIRA ESC EST ENS FUND DR. ROMARIO ARAUJO DE OLIVEIRA E ALEGRETE RS Sim
LEONARDO FIORI MENEGOL ESC MUN ENS FUN SAO CARLOS M SAPIRANGA RS Sim
LUANA EDUARDA GRIEBLER RYSDYK ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI M IVOTI RS Sim
LUANA PAIM SEVERO ESC EST ENS FUN GEN EDSON FIGUEIREDO E SANTA MARIA RS Sim
MAIKEL ELIAS MARMIT FELDMANN ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M SAO JOSE DO INHACORA RS Sim
MARIA LUCIA ROSLER ESC EST DE ENS FUND PORTAO VELHO E PORTAO RS Sim
MILENA TREVISAN INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER E PORTO XAVIER RS Sim
NICOLAS RAMIRES DE BARROS ESC EST DE ENSINO FUND ANTONIO JOSE DE ALENCASTRO E GRAVATAI RS Sim
RAFAELLA EVALDT BOFF ESC MUN ENS FUN CASTRO ALVES M SAO LEOPOLDO RS Sim
RAQUEL LOPES DE ALMEIDA ESC EST ENS MED ERNESTO ALVES DE OLIVEIRA E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
RENATA BLAU DOS SANTOS ESC EST ENS FUND ARMANDO PETERLONGO E GARIBALDI RS Sim
RENATO MARCON CASAGRANDE ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Sim
SANDRO SEHNEM ESC MUN ENS FUN DOIS IRMAOS M VENANCIO AIRES RS Sim
TAISA MONTEIRO SOARES ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
TATIANE MARIA KLEIN MOHR ESC MUN ENS FUND ARATIBA M ARATIBA RS Sim
VINICIUS CARNIEL ESC MUN ENS FUN CARMELA DUTRA M VILA MARIA RS Sim
VITORIA FRIEDRICH COMASSETTO COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Sim
597 ADREYNA RODRIGUES CARNEIRO INST EST EDUC DR. CARLOS VIDAL DE OLIVEIRA - E SANTANA DO LIVRAMENTO RS Sim
ALANA PETRY ESC MUN ENS FUN NELDA JULIETA SCHNECK M IVOTI RS Sim
ALESSANDRA DE MORAIS FIAMMETTI ESC MUN ENS FUN PROFESSOR AGOSTINO BRUN M BENTO GONCALVES RS Sim
ALEXANDRE BORGES BALDISSERA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL HENRIQUE DIAS M LIBERATO SALZANO RS Sim
ANA RITA DE JESUS SCHNEIDER ESC EST ENS FUN HUMBERTO DE CAMPOS E ESTANCIA VELHA RS Sim
ANANDA LUIZA FINATO ESC EST ENS FUND DR JOAO CARLOS MACHADO E SARANDI RS Sim
ANDRIELLE BEHNCKE JACOBS ESCOLA MUNICIPAL FUNDAMENTAL PROFESSOR MANOEL FERREIRA PORTO M TORRES RS Sim
AXEL PORTO MENDONCA ESC MUN ENS FUN PROF MARIA ANGELICA V LEAL CAMPELL M RIO GRANDE RS Sim
BERNARDO KREIN ESC MUN ENS FUN JOAO BEDA KORBES M ARROIO DO MEIO RS Sim
BRENDA GIOVANNA DOS SANTOS ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA E NOVO HAMBURGO RS Sim
CAIO EDUARDO KOESTER KIRST ESC EST ENS MED SAO SALVADOR E SALVADOR DO SUL RS Sim
CATHARINA BENDER RODRIGUES ESC MUN ENS FUN PARQUE DOS EUCALIPTOS M GRAVATAI RS Sim
CHAIANE TAIS RECH ESC EST DE ENS FUN ITAUBA E ESTRELA VELHA RS Sim
DEBORA CRISTINA DO NASCIMENTO ESC MUN ENS FUN VINTE E OITO DE FEVEREIRO M MARAU RS Sim
DIOVANA JUSTO SINNOTT ESC MUN ENS FUND JOSE FELIPE SCHAEFFER M TRES CACHOEIRAS RS Sim
EDUARDO GABRIEL KUHN RAMOS ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI M CAXIAS DO SUL RS Sim
ELIZABETH SABRYNA S ESCALANTE ESC EST DE ENS MEDIO DOM HERMETO E URUGUAIANA RS Sim
EVERTON RODRIGUES SANTOS ESC EST ENS FUND PACIFICO DIAS DA FONSECA E CRUZ ALTA RS Sim
FELIPE GUILHERME EXNER ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO M LINDOLFO COLLOR RS Sim
FERNANDA LAND DAHMER ESC EST ENS FUN DR ALBERTO SCHWEITZER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
FILIPE DAITX MONTEIRO ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL DOM JOSE BAREA E TRES CACHOEIRAS RS Sim
GABRIEL FONTOURA CARDOSO ESC MUN ENS FUND ISABEL LUIZA BITTENCOURT M BOM RETIRO DO SUL RS Sim
GABRIEL HENRIQUE BALD ESC EST DE ENS MÉDIO NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO E NOVA CANDELARIA RS Sim
GABRIEL NOGUEIRA FAGUNDES ESC EST .ENS.FUND. HERMINIO BECK E TUPANCIRETA RS Sim
GABRIELA DALBERTO ESC MUN ENS FUN DARVIN MAROSIN M MARAU RS Sim
GABRIELA PODER BAVARESCO ESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLI M CARLOS BARBOSA RS Sim
GIAN LUCIANO HUPPES ESC MUN ENS FUN RIO BRANCO M SANTO CRISTO RS Sim
GUSTAVO CONCOLATO ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M SANTA CECILIA DO SUL RS Sim
HNRIQUE LAZZARETTI ESC MUN ENS FUN DOUTOR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES M BENTO GONCALVES RS Sim
ISABELA PRADEBON DA SILVA ESC.EST DE ENS FUND DR.ROQUE DEGRAZIA E ITAQUI RS Sim
JADI MARIA KOWALSKI ESC MUN DE ENS FUND SÃO JOSÉ M GUARANI DAS MISSOES RS Sim
JOAO VITOR BAVARESCO ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES E TRES ARROIOS RS Sim
JOSE LUIS DE BORTOLI SILVEIRA ESC EST ENS MED BARAO DE IBICUI E TAQUARI RS Sim
JULIA BIDINOTO SELMA COL ESTADUAL JOSE BENINCA E NOVA ESPERANCA DO SUL RS Sim
JULIA GLOWACKI ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA E IJUI RS Sim
JULIA SOMMER DA SILVA ESC MUN ENS FUN MADALENA M PANAMBI RS Sim
KATIANE SANTOS DOS SANTOS ESC MUN ENS FUND GONCALVES DIAS M CANGUCU RS Sim
LARY HELLEN MARTARELO ESC EST ENS MED PROFESSORA FERNANDINA RIGOTI E ITATIBA DO SUL RS Sim
LETICIA RITTER WAGNER ESC MUN ENS FUN ARONI ALOISIO MOSSMANN M IVOTI RS Sim
LIVIA JASKULSKI ZACKER ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Sim
LUAN TONIN GALVAN ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL AUGUSTO VANZELLA E DAVID CANABARRO RS Sim
LUANA TONET ESC MUN ENS FUN ROMAN ROSS M MONTE BELO DO SUL RS Sim
LUCAS DE MATTOS ESC MUN ENS FUN BRUNO LAUX M CONDOR RS Sim
LUIZ HENRIQUE BETTIO ESC EST DE ENS MÉDIO MONSENHOR SEGER E TRAVESSEIRO RS Sim
LUIZA DE VARGAS ESC EST ED BAS JOAO XXIII E SAO JOAO DO POLESINE RS Sim
MANOELA DE MATOS BAVER ESCOLA MUNICIPAL FUNDAMENTAL PROFESSOR MANOEL FERREIRA PORTO M TORRES RS Sim
MANOELA DUARTE LEMOS ESC MUN ENS FUND FRANCISCO JOSE BARBOSA M CANGUCU RS Sim
MARINA CELI FELL ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF E HARMONIA RS Sim
MARINA RAEL MARQUES ESC EST DE ENS FUND PROFº LEOPOLDO TIETBOHL E PORTO ALEGRE RS Sim
MATEUS SCHWENGBER ESC EST ENS MED FREDERICO KOPS E SINIMBU RS Sim
MATHEUS PILAU DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NELCI TOBIAS OEDMANN M AJURICABA RS Sim
MAURO NETO RODRIGUES ESC MUN ENS FUN PADRE ANTÔNIO VIEIRA M ELDORADO DO SUL RS Sim
MIGUEL VAZ LSCHORNACK ESC EST ENS FUND CONDE DE AFONSO CELSO E BOM JESUS RS Sim
NICOLAS OLIVEIRA SANFELICE ESC MUN ENS FUN VICENTE FARENCENA M SANTA MARIA RS Sim
PATRICK LUIS THOMAS ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL E CERRO LARGO RS Sim
PEDRO ARTHUR BOHN E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
POLIANA ZENI ESC EST DE ENSINO MÉDIO DR RICARDO E DOUTOR RICARDO RS Sim
RAFAEL CARDOSO DE CASTRO ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI M ESTANCIA VELHA RS Sim
RAFAEL DE AVILA FIGUR EMEF DOM PEDRO I M NOVA RAMADA RS Sim
RYAN BERNARDI RODRIGUES ESC EST ENS FUND BARAO DO RIO BRANCO E CATUIPE RS Sim
TACIANA LIBARDI ESC MUN ENS FUN OLAVO BILAC M IGREJINHA RS Sim
TAYLA DIOVANA DE MATTOS ESC EST ENS FUN JOAO BLOS E CAMPO BOM RS Sim
VITOR D MULLER EMEF DOM PEDRO I M NOVA RAMADA RS Sim
660 ANA BEATRIZ TERNOSKI AMARO ESC EST ENS FUND ARMANDO PETERLONGO E GARIBALDI RS Sim
ANDERSON HENRIQUE GROSSELLI TABALDI ESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVES M CONSTANTINA RS Sim
ANDRES BOSCAINI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE E CARLOS BARBOSA RS Sim
BERNARDO MADKE DOS SANTOS COL ESTADUAL JOSE LANGE E AUGUSTO PESTANA RS Sim
BRUNA ARRIAL MULLER ESC EST ENS FUND TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E TEUTONIA RS Sim
BRUNA ROBERTA DAL MAGRO CARON ESC EST EDUC BASICA PEDRO NUNES DA SILVA E SAO JORGE RS Sim
BRUNA TALIA VEIT ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO MICHELS M SAO MARTINHO RS Sim
BRUNO MACHADO GUEDES ESC EST DE ENS MEDIO DOM HERMETO E URUGUAIANA RS Sim
CAMILA DA SILVA PEREIRA ESC MUN ENS FUN DOUTOR GETULIO VARGAS M CACHOEIRA DO SUL RS Sim
CESAR JUNIOR MONTANARI CANDATEN COLÉGIO EST. DR LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNHA E LIBERATO SALZANO RS Sim
DIESSICA ELLEN DA ROCHA ESC MUN ENS FUN SAO CARLOS M SAPIRANGA RS Sim
DIONATAN GROSS VASCONCELOS ESC EST ENS FUND ALVARO LEITAO E SOLEDADE RS Sim
EDUARDO ROSSI ZITTER ESC EST ENS FUN IMIGRANTE M FARROUPILHA RS Sim
EMANUEL ARENHARDT SCHERF COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR PEDRO JOSÉ SCHER E SAO PEDRO DO BUTIA RS Sim
ERICA BEATRIZ BARRETO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JENNY FIGUEIREDO VIEIRA DA CUNHA M CACHOEIRA DO SUL RS Sim
ERICO DALVIN EBERT ESC EST ENS MED VERA CRUZ E VERA CRUZ RS Sim
ERIKA BRAND ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Sim
EULLER EDUARDO BOFF ESC MUN ENS FUND JAGUARETE M ERECHIM RS Sim
FELIPE TRINDADE GONCALVES DA SILVA ESC EST DE ENS FUND CONEGO ORTIZ E CACAPAVA DO SUL RS Sim
FILIPE RIBEIRO COELHO ESC MUN ENS FUND MARECHAL FLORIANO M CANGUCU RS Sim
FRANCINE THAIS BAZZAN COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA E JOIA RS Sim
GABRIEL BITTENCOURT DOS SANTOS ESC EST ENS FUN PRINCESA ISABEL E SANTA MARIA RS Sim
GUILHERME CHAVES CHECHI COLÉGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS E SAO BORJA RS Sim
ISABELA TOGNI ESC EST ENS MED SALDANHA MARINHO E IBIRAPUITA RS Sim
JULIO CESAR ROOS ESC MUN ENS FUN SAO JOSE M SAO JOSE DO HORTENCIO RS Sim
KAILINE EDUARDA TEIXEIRA FERNANDES INST EST EDUC PROFESSOR DIEHL E QUARAI RS Sim
KAMILA GIACOMELLI KORALESKI COL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALI E ERECHIM RS Sim
KAMILI VITORIA QUADROS CORREA ESC EST ENS MED DARTAGNAN TUBINO E QUARAI RS Sim
LAURA DAL CASTEL GHENO ESC EST DE ENS MEDIO PE DOMENICO CARLINO E PUTINGA RS Sim
LEONARDO LEDUR ERTHAL ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Sim
LEONARDO ROTHER ELOY ESC MUN ENS FUN BRUNO LAUX M CONDOR RS Sim
LEONARDO STEINBRENNER PAULI INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER E PORTO XAVIER RS Sim
LETYCIA GRACIOLI INST EST EDUC CASTRO ALVES E BARROS CASSAL RS Sim
LORENZO ALBALAT LIPP ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN M MONTENEGRO RS Sim
LUCAS DARTORA ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE CARAVAGGIO M FARROUPILHA RS Sim
LUCAS RAFAEL VIEIRA ESC MUN ENS FUN MENO DHEIN M LINDOLFO COLLOR RS Sim
LUCAS STROHER ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Sim
LUIZ FERNANDO VAHL LEITE ESC MUN ENS FUND JOAQUIM NABUCO M CANGUCU RS Sim
LUIZA SILVA DA SILVEIRA ESC MUN ENS FUND TIRADENTES M IMBE RS Sim
MARCELO RAMOS PEREIRA ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT M MAMPITUBA RS Sim
MARCELO WALCHINSKI ESC MUN ENS FUN AGRICOLA DE AUREA M AUREA RS Sim
MARIA FERNANDA SCHWADE COL EST PROFESSOR JACOB MILTON BENNEMANN E FELIZ RS Sim
MARLON ANTONIO FILIPETRO ESC EST ENS MED SAO FRANCISCO DE SALES E CAMPO NOVO RS Sim
MATEUS FELIPE FEIDEN PREDIGER ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS M CAMPO BOM RS Sim
MATEUS SAWICKI ESC EST ENS MED PRINCESA ISABEL E ESTANCIA VELHA RS Sim
MICKAEL KRZESINSKI DA SILVA ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO M VIAMAO RS Sim
MILENA MORAES ESC EST ENS FUND ANDRE LUPATINI E ESPUMOSO RS Sim
NATHALIA BARBOSA SILVEIRA ESC MUN ENS FUND MANOEL JOSE SOARES M SENTINELA DO SUL RS Sim
ORNELLA BERTHOLDO CALLONI ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE CARAVAGGIO M FARROUPILHA RS Sim
PEDRO RESSEL DE MORAES COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
POLIANA AMANDA MARTINS ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH E ESTRELA RS Sim
RAFAELA BAGATINI MOTTA ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Sim
RAFAELA RODRIGUES DE PINHO ESC EST ENS FUN PADRE JOSE HERBST E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
RENE FELIX GARCIA NETO ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL E CACAPAVA DO SUL RS Sim
SABRINA ESTEFANI SCHULZ ESC EST ENS MED PEDRO ALBINO MULLER E SERIO RS Sim
SABRINA JARDIM SPARREMBERGER ESC MUN ENS FUND JOSE FELIPE SCHAEFFER M TRES CACHOEIRAS RS Sim
STELLA NIETSCHE ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU E ERECHIM RS Sim
STEPHANIE BARBOSA DA SILVA ESC EST E NS FUND MINISTRO POTY MEDEIROS E PORTO ALEGRE RS Sim
TAMIRES HAGEMANN ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO M NOVO HAMBURGO RS Sim
TIMOTEO DA ROSA SANTOS DOS SANTOS EMEF NEUSA GOULART BRIZOLA M PORTO ALEGRE RS Sim
VITOR HAACK ESC MUN ENS FUN WALTER JACOB BAUERMANN M ESTANCIA VELHA RS Sim
VITORIA VON MUHLEN ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI M ESTANCIA VELHA RS Sim
WESLEY T M BARRETO ESC EST ENS MÉDIO DR LIBERATO S. VIEIRA DA CUNHA E CACHOEIRA DO SUL RS Sim
WESLLEY PEREIRA DA SILVA COL ESTADUAL SETE DE SETEMBRO E CAMAQUA RS Sim
YARITZA DE SOUZA ABDALLA ESC EST ENS FUN IRMAOS ANDRADAS E CANGUCU RS Sim
YURI DA ROSA BARBOSA ESC EST ENS FUND CEL JUVENCIO LEMOS E RIO GRANDE RS Sim
726 ADRIAN DA ROSA PINTO ESC MUN ENS FUN CEL SABINO DE ARAUJO M ROSARIO DO SUL RS Sim
ADRIANO JOSE MAZUREK REIDEL ESCOLA ESTADUAL TÉCNICA GUARAMANO E GUARANI DAS MISSOES RS Sim
ALAN MARTINI DULLIUS ESC MUN ENS FUN ALBANO HANSEN M DOIS IRMAOS RS Sim
ALVARO GUARESI ABRAO ESC EST ENS MEDIO SAO RAFAEL E FLORES DA CUNHA RS Sim
ANDRE LUIZ KONIG AGUIRRES COL ESTADUAL LANDELL DE MOURA E BENTO GONCALVES RS Sim
ANDRE MATHEUS DA ROSA INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER E PORTO XAVIER RS Sim
ANDRESSA DE OLIVEIRA RIBEIRO ESC MUN ENS FUN MADALENA M PANAMBI RS Sim
ANDRIL MASERA TORRES ESC MUN ENS FUND BENTO GONCALVES M PALMARES DO SUL RS Sim
ANTHONY JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN DR LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNH M SANTO ANGELO RS Sim
ARTHUR MOTA LEIE ESC MUN ENS FUN BOA SAUDE M NOVO HAMBURGO RS Sim
BRENDON FELIPE SOUZA DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS M CAMPO BOM RS Sim
BRUNO ANDRE RUPPENTHAL ESC MUN ENS FUN SAO BENTO M LAJEADO RS Sim
BRUNO RODRIGUES KUHN ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA E LAJEADO RS Sim
CLAUDIOMIRO DA SILVA MEIRA JUNIOR ESC MUN ENS FUN PROFESSORA OTILIA CARVALHO RIETH M SAO LEOPOLDO RS Sim
DAIANE AIMI ESC MUN ENS FUN ANTONIO LEOPOLDO BIRKHANN M SALDANHA MARINHO RS Sim
DAVI ARMILIATO PANASSOL ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
DEXTER PIRES SEIDER ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO MARIA CLARET E ESTEIO RS Sim
DIOGO AUGUSTO LUFTI ESC MUN ENS FUN PE AFONSO RODRIGUES M SALVADOR DAS MISSOES RS Sim
DIOGO GONCALVES MELLO ESC EST EDU BÁSICA NICOLAU DE ARAUJO VERGUEIRO E PASSO FUNDO RS Sim
EDUARDO DIAS MAZARRO EEEM DR JULIO PRATES DE CASTILHOS E JULIO DE CASTILHOS RS Sim
EDUARDO FIDELIS ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA M IBIRUBA RS Sim
EMERSON TABORDA BRUM ESC MUN ENS FUN JOSE ALCEBIADES DE OLIVEIRA M SANTO ANGELO RS Sim
EMMANUEL ENRICK SCORTEGAGNA INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO E MARAU RS Sim
ESTER MARTINS ESC EST DE ENSINO FUND PROF ALFREDO CLEMENTE PINTO E NOVO HAMBURGO RS Sim
FELIPE GUILHERME KEPPEL ESC MUN ENS FUN SAO JOSE M BOA VISTA DO BURICA RS Sim
FELIPE LUIS SCHMIDT ESC EST ENS FUND APRENDER E BOQUEIRAO DO LEAO RS Sim
GABRIEL DA TRINDADE ANUNCIACAO COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
GABRIEL VANZ DA SILVA ESC MUN ENS FUN PROFESSORA HELENA SALTON M PASSO FUNDO RS Sim
GABRIELA MACIEL DOS REIS ESC EST ENS FUN AQUILINO ZATTI E CAXIAS DO SUL RS Sim
GIULIA CONSTANTINO MENDES ESC MUN ENS FUN JACOB LONGONI M CANOAS RS Sim
GUILHERME DOS SANTOS DE BARROS EEEM DR JULIO PRATES DE CASTILHOS E JULIO DE CASTILHOS RS Sim
GUILHERME SCHMIDT HERMANN ESC MUN ENS FUN SENADOR SALGADO FILHO M GRAMADO RS Sim
GUYLHERME BACEDO LEMOS ESC MUN ENS FUN ALCIDES MAIA M DOM PEDRITO RS Sim
ITALO ROSSI ESC MUN ENS FUN PEDRO ALVARES CABRAL M VACARIA RS Sim
JAIRO AUGUSTO DE CAMPOS ALFF ESC EST ENS FUN MARCOS MACHADO COELHO E TRIUNFO RS Sim
JHANRIE SCHNECK ESC MUN ENS FUN AMIZADE M SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
JORDIEL CASALI BINICK I MUN DE ENSINO ASSIS BRASIL 1 E 2 GRAU M IJUI RS Sim
JOSE ADOLFO BRAUN ESC MUN ENS FUN SANTA JOANA FRANCISCA M PICADA CAFE RS Sim
JULIANE KAEFER ESC MUN ENS FUN FELIPE ALFREDO WENDLING M DOIS IRMAOS RS Sim
KETLYN KALLER DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN AFONSO VOLPATO M MARAU RS Sim
LARISSA STUM LOPES ESC MUN ENS FUN IRMA ODILA LEHNEN M FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
LAURA ARIANA SCHMITH ESC MUN ENS FUN PROF ANA MARIA FAY DOS SANTOS M PAROBE RS Sim
LEONARDO ANDRE HUNNING ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Sim
LEONARDO MURILO MATOS ALVES ESC MUN ENS FUN GETULIO DORNELLES VARGAS M PAROBE RS Sim
LUAN FERNANDO DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN JOAO PADILHA DO NASCIMENTO M TRES PASSOS RS Sim
LUANA REINKE FACCIOCHI ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA E BENTO GONCALVES RS Sim
LUCAS BRUM MANFIO COLÉGIO ESTADUAL TRÊS MÁRTIRES E PALMEIRA DAS MISSOES RS Sim
LUCAS DA SILVA MORLIM ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER M SAO LEOPOLDO RS Sim
LUCAS HENRIQUE POHREN ESC MUN ENS FUN ARONI ALOISIO MOSSMANN M IVOTI RS Sim
LUCAS TRES DE LIMA ESC EST ENS FUN AQUILINO ZATTI E CAXIAS DO SUL RS Sim
LUIZA CANABARRO MAFFINI ESC EST ENS FUN CARLOS GOMES E JULIO DE CASTILHOS RS Sim
MARCOS DE LIMA RODRIGUES ESC EST EDUC BAS APOLINARIO PORTO ALEGRE E SANTIAGO RS Sim
MATEUS DIAS VASCONCELOS ESC MUN ENS FUN JUSTINO CAMBOIM M SAPUCAIA DO SUL RS Sim
MATEUS FELICIANO DOS SANTOS ESC MUNIC ENS. FUNDAMENTAL VOLMIR DUCATTI M RIO DOS INDIOS RS Sim
MATHEUS BERNAR CARPIN FERREIRA ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER E CANOAS RS Sim
MICHEL SOCCOL GOES COL ESTADUAL ALEXANDRE DE GUSMAO E MONTAURI RS Sim
MIKHAELA MACIEL ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER M SAO LEOPOLDO RS Sim
MORGANA SANTOS FIGUEIRO ESC MUN ENS FUN CINCINATO JARDIM DO VALE M GRAVATAI RS Sim
ONIX FIGUEIRO DA ROSA INST ESTADUAL MIGUEL CALMON E SALTO DO JACUI RS Sim
PAMELA ERICA SILVA DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN LIONS CLUBE M ALEGRETE RS Sim
PAMELLA CRISTINE PARISE DA SILVA ESC EST ENS MÉDIO MARQUES DE CARAVELAS E CARAZINHO RS Sim
PAOLA VANESSA CALVI ESC MUN ENS FUN JOAO PADILHA DO NASCIMENTO M TRES PASSOS RS Sim
PATRICIA MICHESKI ESC MUN ENS FUN LUIZ BIASI M SAO JOAO DA URTIGA RS Sim
PAULA ENGERS PIUMATO ESC EST ENS FUN PROF FREDERICA S PACHECO E NOVO HAMBURGO RS Sim
ROBERTA DA SILVA RIBAS ESC EST ENS MED IRMAO GUERINI E CAXIAS DO SUL RS Sim
SANDER MACHADO RODRIGUES ESC MUN ENS FUND JOSE FELIPE SCHAEFFER M TRES CACHOEIRAS RS Sim
THAIS ELVIRA STEFFEN DOS PASSOS EMEF PAULO FREIRE M SANTO CRISTO RS Sim
THAMYS GOMES BENDER ESC EST ENS FUND IBIRUBA E IBIRUBA RS Sim
THAYLA DUARTE MACHADO GARIBALDI INSTITUTO ESTADUAL MARECHAL RONDON E BUTIA RS Sim
VALENTINA ROLIM ROSSI GROTH ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO E PORTO ALEGRE RS Sim
VANESSA CARDOSO DE AGUIAR UNID EST DE ENS FUND JOAO XXIII E MAXIMILIANO DE ALMEIDA RS Sim
VINICIOS ALMEIDA DA SILVA ESC MUN ENS FUN ERICO VERISSIMO M ESTEIO RS Sim
VINICIUS PIETA GIROTTO ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA APARECIDA M CARLOS BARBOSA RS Sim
VITOR KRUEL DA SILVA ESC MUN ENS FUN SAO JOAO BATISTA M SAO LEOPOLDO RS Sim
YAN HUMBERTO DALMAS ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI M CAXIAS DO SUL RS Sim
YASMINE DANIELA BALD ESC EST DE ENS FUND MOISES CANDIDO VELOSO E LAJEADO RS Sim
802 ANA ALICE CHIARENTIN ESC EST ED BAS JOSE GOMES PORTINHO E COQUEIROS DO SUL RS Sim
ANDIARA ROCHA BAZZAN ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA E IJUI RS Sim
ANDRESSA PRILL ENGROFF ESC. MUN. DE ENS. FUND. DONA IRENE FEIER M PORTO XAVIER RS Sim
ANELISE SOARES FERERIRA ESC MUN ENS FUN AFONSO VIZEU M PELOTAS RS Sim
CRISTIANO DUARTE DE SOUZA ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NOEMY FAY DOS SANTOS M PAROBE RS Sim
DOUGLAS HENRIQUE STULP EEEF PROF AFFONSO RABUSKE E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
EDUARDO KOBER WILCHN ESC MUN ENS FUN SENADOR SALGADO FILHO M GRAMADO RS Sim
FABIANE KLEEMANN GRAVE ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF E HARMONIA RS Sim
GABRIEL ANSCHAU NOGUEIRA ESC MUN ENS FUN PROFESSORA OTILIA CARVALHO RIETH M SAO LEOPOLDO RS Sim
GABRIEL CHAVES LAMBERTI ESC EST ENS FUND CELINA VARES ALBORNOZ E SANTANA DO LIVRAMENTO RS Sim
GUSTAVO ANDRES LORENZI MENDEZ CENTRO MUNIC DE EDUC ENCANTADO M ENCANTADO RS Sim
JESSICA EDUARDA SCARSI ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA E TRINDADE DO SUL RS Sim
LUIS HENRIQUE FOLMER EMEF JACOB DICKEL M ARROIO DO TIGRE RS Sim
MARINA DOS SANTOS ROHRIG COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT E BOM RETIRO DO SUL RS Sim
MIRIAN REGINA LOPES PESSOTTO ESC MUN ENS FUN AFONSO BALESTRIN M TAQUARUCU DO SUL RS Sim
TATIANE SCHMITZ GARCIA ESC EST DE ENS FUND DR. OTTO FLACH E CERRO LARGO RS Sim
VINICIUS KALSING BILHAR ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA E MONTENEGRO RS Sim


Nível 2
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 TAUA ESPICH DA SILVA CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI M CAMPO BOM RS Sim
VINICIUS ANDREY COSTA MATTOS ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL M PANAMBI RS Sim
3 ARTUR FRANCISCO GIMENES ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI M CAXIAS DO SUL RS Sim
LEONARDO STOPASSOLA THIELE ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M NOVA PETROPOLIS RS Sim
LUCIA HELENA BENINI ESC MUN ENS FUN SAGRADA FAMILIA M ROCA SALES RS Sim
LUIS GABRIEL FAVARETTO MATTE ESC EST ED BAS ARATIBA E ARATIBA RS Sim
MATHIAS SONDA CONTIN ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII M ANTONIO PRADO RS Sim
8 ALBERTO MAYER REMIAO ESC EST ENS MED DIOGO PENHA E BALNEARIO PINHAL RS Sim
ALEXANDRE ANDRIOLI ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA M CARLOS BARBOSA RS Sim
EDIERSON GAIARDO ESC MUN ENS FUN BENVENUTA SEBEM FONTANA M TAPEJARA RS Sim
HERCULES KERSCHNER FERREIRA ESC EST ENS MED LA SALLE E CAMPO BOM RS Sim
MAYRA CRISTINNE DE SOUZA ESC MUN ENS FUN GOVERNADOR WALTER P DE BARCELLOS M CANOAS RS Sim
RAFAEL BRUSTOLIN ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Sim
RODRIGO PENS DA SILVA ESC MUN ENS FUN MARIA FRANCISCA DA SILVA M PAROBE RS Sim
THEONAS DE ALBUQUERQUE ESC MUNIC ENS FUN SAO JOSE M FLORES DA CUNHA RS Sim
16 GUILHERME DA SILVA ROXO ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS M SAO LEOPOLDO RS Sim
GUSTAVO POMPERMAIER DE MELO ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO E PORTO ALEGRE RS Sim
PEROLA CATARINA SICHINEL ESC EST ED BAS YETE E TUPARENDI RS Sim
19 EDUARDO PEREIRA DE QUADROS ESC MUN ENS FUN VISCONDE DE MAUA M PORTAO RS Sim
GABRIELA BARUFFI AGOSTINI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI E GARIBALDI RS Sim
IGOR MATHEUS LEAL RODRIGUES COL ESTADUAL PROF ANTONIO LEMOS DE ARAUJO E CACEQUI RS Sim
JULIANA INES URNAU INST EST EDUC ERICO VERISSIMO E TRES PASSOS RS Sim
LUIS HENRIQUE ZAHNER ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES E TRES ARROIOS RS Sim
MILENA DULLIUS ESC MUN ENS FUN IPIRANGA M COLINAS RS Sim
PATRICIA MARIA STIVAL E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
26 DEIVID BECKER ESC MUN ENS FUN GENERAL LUIZ DENTICE M TRAMANDAI RS Sim
GABRIEL BAUERMANN LEMOS ESCOLA MUNICIPAL FUNDAMENTAL NOSSA SENHORA APARECIDA M MOSTARDAS RS Sim
GABRIEL MARQUES DA SILVA COL MUNICIPAL PELOTENSE M PELOTAS RS Sim
JULIA Y CASTRO DA ROSA ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA E SOBRADINHO RS Sim
LEONARDO DE PIETRO ANTUNES ESC MUN ENS FUN PROFESSORA OTILIA CARVALHO RIETH M SAO LEOPOLDO RS Sim
MARCO VINICIUS DA SILVEIRA HAAG ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA E NOVO HAMBURGO RS Sim
MARINA ZANOTTA ROCHA ESC EST ENS FUND AGNELLA DO NASCIMENTO E RIO GRANDE RS Sim
PAULO ROBERTO PICHINA JUNIOR ESC EST EDUC BAS THOMAS FORTES E SANTIAGO RS Sim
PEDRO KRUGER GARCIA COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER E NOVA PETROPOLIS RS Sim
RAFAELA RUPPENTHAL THIESEN ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO E NOVA PETROPOLIS RS Sim
SAMUEL ÂNDERSON GEBING ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO E GARIBALDI RS Sim
VANIELY THAIS MALDANER ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Sim
38 BRUNA TELOKEN DE SOUZA VALENTE ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO E PORTO ALEGRE RS Sim
JESSICA FERNANDA MURUSSI DA SILVA ESC MUN ENS.FUND.CARLOS GOMES M CRUZ ALTA RS Sim
LUCAS FOLLNER DOEHRINGS ESC MUN ENS FUN ANTONIO PARREIRAS M TIO HUGO RS Sim
MARIA CAROLINA THEISEN ESC EST ENS FUND FREI ANSELMO E SELBACH RS Sim
MATEUS BOHNENBERGER ESC EST ENS FUN MARQUES DO HERVAL E FELIZ RS Sim
MICHELI BENINI ESC MUN ENS FUN SAGRADA FAMILIA M ROCA SALES RS Sim
MILENA SOARES DOS SANTOS ESC MUN ENS FUND GETULIO VARGAS M TAQUARA RS Sim
TIAGO LUCAS SCHUTZ DA ROSA ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER E CANOAS RS Sim
TOBIAS TREIN ESC EST ENS FUN MARIA SATURNINA RUSCHEL E FELIZ RS Sim
47 DANIEL ALVES GUEDES ESC MUN ENS FUN PREFEITO LUCIANO CORSETTI M CAXIAS DO SUL RS Sim
JOAO PEDRO TAVARES DAL PIVA ESC EST ED BAS PROFESSORA MARGARIDA LOPES E SANTA MARIA RS Sim
JUAN GUSTAVO MARQUES CUNHA ESC MUN ENS FUN CONCORDIA M IVOTI RS Sim
KAROLINA STUEPP KELLER ESC MUN ENS FUND CONEGO SERENO HUGO WOLKMER M ESTRELA RS Sim
NATHALIA FATIMA DA SILVA DIAS ESC MUN ENS FUN SAO CARLOS M SAPIRANGA RS Sim
RODOLFO THOMPSON FLORES ESC EST DE ENS FUND FELIX CONTREIRAS RODRIGUES E BAGE RS Sim
TALES SCHUNKE CALLIERO ESC EST ENS MED ARROIO DO TIGRE E ARROIO DO TIGRE RS Sim
54 BRUNA SONDA ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN E NOVA PADUA RS Sim
BRUNO EVANGELISTA DOS SANTOS ESC EST ENS FUN NO JARDIM DE ALLAH E PELOTAS RS Sim
CARLOS ANDRE SCHERER ESC MUN ENS FUN OTAVIO ROCHA M ESTANCIA VELHA RS Sim
EDINE NEUSCHRANK ESC MUN ENS FUN FELIPE JACOB KLEIN M VALE REAL RS Sim
EDUARDA ALVES DE ABREU ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER E CANOAS RS Sim
FERNANDA DA SILVA PEREIRA EEEB AMELIO FAGUNDES E INDEPENDENCIA RS Sim
GABRIEL WELTER HARTMANN ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL E CERRO LARGO RS Sim
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS MATOS ESC MUNICIPAL DE ENS FUND AFONSO BEDINOT M MAMPITUBA RS Sim
LETICIA SCHULER ESC EST ENS MÉDIO MONTE DAS TABOCAS E VENANCIO AIRES RS Sim
LUIZ HENRIQUE PIOVESAN E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
MARLON GABRIEL SALANTI ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M NOVA PETROPOLIS RS Sim
PAULO HENRIQUE LANIUS ESC MUN ENS FUN SELVINO RITTER M ESTANCIA VELHA RS Sim
RENAN CIBULSKI DO AMARAL ESC EST DE ENS FUND OTAVIO BOS E GIRUA RS Sim
67 ALEXANDRE DENARDI ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DE CARAVAGGIO M FARROUPILHA RS Sim
JENSON ANDRE DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS M CAMPO BOM RS Sim
JOSIAS MAURER EEEM PASTOR HEINRICH HUNSCHE E LINHA NOVA RS Sim
LAURA VIVIANE BOEHM ESC MUN ENS FUN ANTONIO LIBERATO M SANTO AUGUSTO RS Sim
LEANDRO ISTAN CARDOSO JUNIOR ESC EST ED BAS MARCUS VINICIUS DE MORAES E SAPUCAIA DO SUL RS Sim
MAIQUEL DIOGO KOEPSEL ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO M PICADA CAFE RS Sim
MARCOS QUEVEDO RAMOS ESC MUN ENS FUN PROFESSORA NOEMY FAY DOS SANTOS M PAROBE RS Sim
VITOR DE OLIVEIRA DORNELES COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
75 ANDRESSA CONTERNO DAL MAGRO ESC MUN ENS FUN OSCAR BERTHOLDO M FARROUPILHA RS Sim
ISAIAS JACQUES ALVES ESC EST ENS FUN OLEGARIO MARIANO E PORTO ALEGRE RS Sim
TIAGO TAVARES LEITE BERTOI ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER E CANOAS RS Sim
VLADYSLAV DVOIENOSOV ESC EST ENS FUND ARAGUAIA E PORTO ALEGRE RS Sim
79 ADRIAN GALECKI PRZIBILSKI ESC MUN ENS FUND JOÃO ZIULKOSKI FILHO M MARIANA PIMENTEL RS Sim
ANA CAROLINE BARBOSA ANTUNES ESC EST DE ENS MÉDIO GUSTAVO LANGSCH - POLIVALENTE E SAO LUIZ GONZAGA RS Sim
AUGUSTO ZANOTTO VIVIAN INST EST EDUC CRISTOVAO DE MENDOZA E CAXIAS DO SUL RS Sim
DANIELLE VANESSA NUNES ESCOLA ESTADUAL DE ENS FUND MARECHAL RONDON E IRAI RS Sim
DOUGLAS ANDRE ALVES KUNZEL ESC MUN ENS FUN SAO CANISIO M SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
OTAVIO RODRIGUES DO NASCIMENTO ESC MUN ENS FUN FERNANDO FERRARI M ESTANCIA VELHA RS Sim
85 ALEXIA SCHERER CARDOSO ESC EST ENS FUN SILVIO DAL ZOTTO E CAXIAS DO SUL RS Sim
ANDERSON ANDRE SEIMETZ ESC EST DE ENS MEDIO TAMANDARE E PORTO VERA CRUZ RS Sim
EDUARDO VERONA FERRONATO ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO E FLORES DA CUNHA RS Sim
GABRIEL FELIPE LOPES ESC MUN ENS FUN PROF ANA MARIA FAY DOS SANTOS M PAROBE RS Sim
LARISSA CORREA GODOY ESC EST ENS MEDIO EMILIO SANDER E SAO LEOPOLDO RS Sim
LEONARDO SCHWARZ ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS M IMIGRANTE RS Sim
LIGIA ANGELA GARCIA ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA E NOVA BRESCIA RS Sim
ROLAND GAMBA DA SILVA ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
93 FELIPE VICENTINI ESC EST DE ENS FUN CARDEAL ARCOVERDE E CARLOS BARBOSA RS Sim
IGOR SCHMITT PALCZYKOWSKI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ALECRIM E ALECRIM RS Sim
JEFERSON LONGHI PELISSER ESC EST ENS FUND PROFESSOR TARGA E FLORES DA CUNHA RS Sim
JULIA PITON E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
LEONARDO RAFAEL WALBRINCH ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO M SAPIRANGA RS Sim
MAURICIO BILHALVA DE FREITAS ESC MUN ENS FUN PROF JOAO DE OLIVEIRA MARTINS M RIO GRANDE RS Sim
PEDRO HENRIQUE MATTE ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
100 ARTUR MARTINS DA SILVA ESC EST DE ENSINO FUND PROF ALFREDO CLEMENTE PINTO E NOVO HAMBURGO RS Sim
CARLOS EDUARDO VANDAM FARIAS INST EST DE EDUCAÇÃO SAO JERONIMO E SAO JERONIMO RS Sim
CRISTIANO DE CASTRO NUNES ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA M SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
DANIELA DOS SANTOS RODRIGUES ESC MUN ENS FUN NELDA JULIETA SCHNECK M IVOTI RS Sim
DANIELA ZUEHL ESC MUN ENS FUN AUGUSTO GUILHERME GAEDICKE M NOVA PETROPOLIS RS Sim
DARLON ANTONIO MENDES NEUMANN ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL M PANAMBI RS Sim
DOUGLAS NORONHA ARAUJO E. M. E. F. PRES. JOÃO BELCHIOR MARQUES GOULART M PORTO ALEGRE RS Sim
GABRIELA LEANDRA VAHL HORNKE ESC MUN ENS FUND MARTINHO LUTERO M SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
HENRIQUE FELIPE SUDKE ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M NOVA PETROPOLIS RS Sim
HENRIQUE FELL ESC EST ENS MÉDIO JACOB HOFF E HARMONIA RS Sim
LUCAS GABRIEL PREZZI JOSENDE ESC EST ENS MED SANTA CATARINA E CAXIAS DO SUL RS Sim
SAMUEL MÁRIO SCHUH ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Sim
VICTORIA SILVA LONGARAI COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Sim
113 ANA LARA KUHN ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Sim
GEOVANE FLACH ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Sim
KÊMILLY DA ROSA CARDOSO ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Sim
LUCAS FORMIGONI DE OLIVEIRA ESC EST ENS MÉDIO FRANCISCO CANQUERINI E VIAMAO RS Sim
MIKAEL QUADROS STRAPAZZON ESC MUN ENS FUN BOM JESUS M GRAVATAI RS Sim
MIKAEL TOLOTTI DA SILVA ESC MUN ENS FUND PROFESSOR HORÁCIO PRATES M CHARQUEADAS RS Sim
TALINE MAINES LUDTKE ESC EST ENS MED CRUZEIRO DO SUL E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
VINICIUS PROENÇA FUHR ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO M IVOTI RS Sim
121 AMANDA DE MENEZES MARIANO ESC EST ENS MED LA SALLE E CAMPO BOM RS Sim
ERICA LUCIA MENEGAT ESC MUN ENS FUN AFONSO BALESTRIN M TAQUARUCU DO SUL RS Sim
JOAO GABRIEL SILVEIRA KNIERIN ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA E BENTO GONCALVES RS Sim
JOAO PEDRO TEIXEIRA CEREJA INST EST DE EDUC MARCILIO DIAS E TORRES RS Sim
LISIANE WEBER ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN M MONTENEGRO RS Sim
LUCAS DAMO ANSOLIN E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
NICOLAS POLLY COL ESTADUAL 8 DE SETEMBRO E ESTANCIA VELHA RS Sim
VALDEMIR NUNES DE MIRANDA ESC MUN ENS FUN ANTONIO JOAO M SANTO AUGUSTO RS Sim
129 CLAITON SCHNEIDER ESC EST ENS FUND HERCULINO BALDISSARELLA E RONDA ALTA RS Sim
DIOGO DANIEL KRAUSE ESC MUN ENS FUN PRIMAVERA M NOVA HARTZ RS Sim
GEORGE KAUE MARTH BITENCOURT COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
LEON FERRARI E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
MATEUS SCHEIN C CORREA COLEGIO ESTADUAL PIRATINI E PORTO ALEGRE RS Sim
MELISSA MARIA RUBENICH NASCIMENTO ESC MUN ENS FUN VICENTE FARENCENA M SANTA MARIA RS Sim
RONALDO PINTO CECHETTI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO MARQUÊS DE MARICÁ E VILA LANGARO RS Sim
TAUANA BOFF DE MACEDO ESC MUN ENS FUND NOVA ESPERANÇA M CAXIAS DO SUL RS Sim
137 DIESTEN NUNES FONSECA ESC MUN ENS FUN PROF PAULO ARANDT M DOIS IRMAOS RS Sim
GIULIA KAUFMANN GRASSI ESC EST ENS FUN GEN EDSON FIGUEIREDO E SANTA MARIA RS Sim
LUCAS BREDA SCHNEIDER ESC EST ENS FUND HERCULINO BALDISSARELLA E RONDA ALTA RS Sim
LUCAS CORNELIUS BRUM ESC EST ENS MEDIO DIONISIO LOTHARIO CHASSOT E TAPERA RS Sim
LUCAS JANDREY LEISMANN ESC EST ENS MÉDIO FRIDA RECKZIEGEL E VENANCIO AIRES RS Sim
LUCAS SCHERER TELES ESC MUN ENS FUN PROF EMILIO MEYER M SAO LEOPOLDO RS Sim
NATALIA CASTRO DULLIUS ESC EST DE EDUC BÁSICA VIDAL DE NEGREIROS E ESTRELA RS Sim
RAMON SCHNEIDER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARNO NIENOW M DOIS IRMAOS RS Sim
145 ALISSON MATIAS HAHN ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M SANTA BARBARA DO SUL RS Sim
BRUNA APARECIDA WEIRICH ESC EST ENS MED IRMAO JOSE OTAO E CAXIAS DO SUL RS Sim
FILIPE OVERBECK DE OLIVEIRA E. M. E. F. VILA MONTE CRISTO M PORTO ALEGRE RS Sim
LETICIA GASPARETTO ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO E FLORES DA CUNHA RS Sim
MAYARA LUIZA SCHMITT ESC MUN ENS FUN JOAO BATISTA DE MELLO M FORQUETINHA RS Sim
POLIANA FORLIN COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA E NOVA ROMA DO SUL RS Sim
151 ANA PAULA SCHNEIDER ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO M SAO LEOPOLDO RS Sim
AUGUSTO BELAN GUSE ESC MUN ENS FUN SALTO GRANDE M DERRUBADAS RS Sim
DOUGLAS DE MORAES HOMEM ESCOLA MUNICIPAL FUNDAMENTAL NOSSA SENHORA APARECIDA M MOSTARDAS RS Sim
EDUARDO MATHEUS PALINI ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT M CAMPO BOM RS Sim
FABIANO DE OLIVEIRA MARQUES ESC EST ENS FUN ANTONIO FRANCISCO DA COSTA LISBOA E SAO FRANCISCO DE PAULA RS Sim
FERNANDA ELISA KLEIN ESC EST ENS MED POCO DAS ANTAS E POCO DAS ANTAS RS Sim
GABRIEL DE OLIVEIRA RIGO ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER E CANOAS RS Sim
GABRIELE TAIS SMANIOTTO ESC MUN ENS FUN PROFESSOR OTALISIO HARTEMINK M DOUTOR MAURICIO CARDOSO RS Sim
GABRIELI MARIA REGNER ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Sim
GARRENLUS DE SOUZA ESC MUN ENS FUN RAMIRO PIGOZZI M CAXIAS DO SUL RS Sim
HIAGO LUAN DA SILVA ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Sim
JESSICA SALVADOR CAVAZZOLA ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII M ANTONIO PRADO RS Sim
LETICIA FAVARETTO FONTANA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO MARQUÊS DE MARICÁ E VILA LANGARO RS Sim
LUCIANO ELISEU SIRTOLI ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
MARCEL EDUARDO DHIEL ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA M SINIMBU RS Sim
PAMELA LINCK ESC MUN ENS FUN BELA VISTA M ARROIO DO MEIO RS Sim
RAPHAEL MONTEIRO DIAS ESC EST DE ENS MEDIO ANNE FRANK E PORTO ALEGRE RS Sim
RAQUEL HENZ ESC EST DE ENS MÉDIO MONSENHOR SEGER E TRAVESSEIRO RS Sim
RIAN PELEGRINI ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA E BENTO GONCALVES RS Sim
TAINÁ MARIA FÜHR ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Sim
VITOR MATEUS BASSANI THIAGO ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Sim
172 AMANDA MILESKI ALVES ESC MUN ENS FUN GETULIO VARGAS M CACHOEIRINHA RS Sim
ANA CAROLINE DA SILVA MACHADO ESC MUN ENS FUN DR LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNH M SANTO ANGELO RS Sim
ANA RUTE FORMIGA ESC MUN ENS FUN GIUSEPPE GARIBALDI M CAXIAS DO SUL RS Sim
CAMILA BARBIERI SCHWAB ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Sim
DIENIFER VIANA E SILVA ESC MUN ENS FUN PROF MARIA ANGELICA V LEAL CAMPELL M RIO GRANDE RS Sim
ELEN BIANCA KUHN E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
ELIVELTON GEDOZ ESC MUN ENS FUN ATTILIO TOSIN M GARIBALDI RS Sim
ELLEN VEIGA DOS SANTOS ESC EST ENS FUND BARAO DE CERRO LARGO E RIO GRANDE RS Sim
FERNANDO SLONGO FACCIOLI ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU E ANTONIO PRADO RS Sim
JEAN LUCAS FORSTER ESC MUN ENS FUN PAPA PIO XII M NOVA CANDELARIA RS Sim
JÉSSICA TAIS SCHOFFEN ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Sim
JONATAN HARION COSTA MORAES ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
LAURA MARINA TROIS ESC EST DE EDUC BÁSICA VIDAL DE NEGREIROS E ESTRELA RS Sim
LUANA TOMKELSKI RAMPI ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO E ERECHIM RS Sim
LUIZ AUGUSTO SOUZA DA SILVA ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE M FARROUPILHA RS Sim
PAOLA DAMASCENO PEREIRA ESC EST ENS FUN DR DARIO DA SILVA TAVARES E CAPAO DO LEAO RS Sim
RAFAELA VIANNA COSTA INST EST EDUC ESPIRITO SANTO E JAGUARAO RS Sim
VIKTOR MONTEIRO FINGER ESC EST ENS FUN JOAO BELEM E SANTA MARIA RS Sim
VINICIUS TONIN VERONA ESC MUN ENS FUN CINQUENTENARIO M FARROUPILHA RS Sim
YURI DIPPMANN DE ALMEIDA ESC MUN ENS FUN ANTONIO RONNA M PELOTAS RS Sim
192 BRUNA DE OLIVEIRA COSTA ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL E CACAPAVA DO SUL RS Sim
CHRISTOFER ADIEL BERNSTEIN ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES M MARQUES DE SOUZA RS Sim
DANIEL DA SILVEIRA WOJCICKOSKI ESC EST ENS FUN DR.JOSE ATHANASIO E SAO JERONIMO RS Sim
DANIEL MANICA ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUNDAMENTAL DUQUE DE CAXIAS M BOA VISTA DO SUL RS Sim
FRANCISCO BAUMGRATZ ESC EST ENS FUN PIO XII E BOM PRINCIPIO RS Sim
LEONARDO SOARES T DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN PREFEITO LUCIANO CORSETTI M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUANA GABRIELE SCHULZ STEFFEN ESC EST ENS FUN DR ALBERTO SCHWEITZER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
MONIQUE RIGO ZANOTTO ESC MUN ENS FUN JOAO XXIII M ANTONIO PRADO RS Sim
PAOLA GOMES NUNES E.E.E.B. ALMIRANTE BACELAR E PORTO ALEGRE RS Sim
RAFAELA SOMAVILLA BARBIERI ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO M PINHAL GRANDE RS Sim
RICARDO MOZARTH DA SILVA DE LIMA ESC MUN ENS FUN PROFESSORA OTILIA CARVALHO RIETH M SAO LEOPOLDO RS Sim
RODRIGO SULZBACH ESC EST ENS MED SAO SALVADOR E SALVADOR DO SUL RS Sim
SANDI TERESINHA ROHTE ESC MUN ENS FUND. CRISTO M SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
WELISTON GRACIOLI BELLES ESC EST ENS MED BARAO DE ACEGUA E ACEGUA RS Sim
WILLIAM SOLDA ESC MUN ENS FUN FREI BENJAMIN M MARAU RS Sim
207 CAMILA TAIS SCHUH ESC EST ENS MÉDIO FRIDA RECKZIEGEL E VENANCIO AIRES RS Sim
CLAITON Y CASTRO DA SILVA ESC MUN ENS FUND SANTA MARTA M SAO LEOPOLDO RS Sim
EDUARDA CERICATO FERRAREZE INSTITUTO EST EDUCAÇÃO ASSIS BRASIL E DAVID CANABARRO RS Sim
EDUARDO IVAN ENGERROFF ESC EST ED BAS BARÃO DO RIO BRANCO E BOA VISTA DO BURICA RS Sim
EDYNA DA SILVA ESC EST ENS MED FREI CANECA E GUAPORE RS Sim
FERNANDA GAUSMANN VASCONCELLOS ESC EST ENS FUND DR GABRIEL ALVARO DE MIRANDA E CRUZ ALTA RS Sim
FLAVIA DE OLIVEIRA MILANI ESC MUN ENS FUN RAFAEL PINTO BANDEIRA M VILA LANGARO RS Sim
GABRIEL VEIGA NUNES ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOAO DARCY RHEINHEIMER M IGREJINHA RS Sim
GUSTAVO WINGERT CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI M CAMPO BOM RS Sim
JAQUELINE MUNARINI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE E CARLOS BARBOSA RS Sim
JEAN APOLO DE AMORIM ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH E ESTRELA RS Sim
JOAO MARCOS SERPA ESC EST DE ENS FUND ADIR MASCIA E URUGUAIANA RS Sim
JUNIOR BISOGNIN SIMOES PIRES CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND M SAPIRANGA RS Sim
KARINE HANEL ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M NOVA PETROPOLIS RS Sim
LAURA RUBENICH KLEIN ESC MUN ENS FUN FELIPE ALFREDO WENDLING M DOIS IRMAOS RS Sim
LETICIA VIEIRA FINGER DE VARGAS ESC MUN ENS FUN PADRE ANTONIO VIEIRA M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUANA ROBERTA DIEDRICH ESC MUN ENS FUN SAO CAETANO M ARROIO DO MEIO RS Sim
LUANA ZEN LOVATEL ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO E IPE RS Sim
LUCAS RAMBO ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Sim
MAYELE ALEXIA AFREND DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M NOVA PETROPOLIS RS Sim
PAMELA SUELEN LEHNEN ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Sim
PEDRO FELTRIN INST EST EDUC DR RUY PIEGAS SILVEIRA E ESPUMOSO RS Sim
ROGER LOCI DAVILA VIEIRA ESC MUN ENS FUN ANTONIO OLINTO MEURER M RIO PARDO RS Sim
SABRINA MARCON DA ROSA ESC MUN ENS FUN JOSE BONIFACIO M CAXIAS DO SUL RS Sim
TAINARA PETRY ESC MUN DE EDUCAÇÃO BÁSICA FERNANDO FERRARI M HUMAITA RS Sim
THIAGO SORDI ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE M FARROUPILHA RS Sim
VITÓRIA VISENTIN GASOLLA ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU E ANTONIO PRADO RS Sim
YURI BANDEIRA RODRIGUES DE SOUZA ESC EST ENS MED CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE E ALVORADA RS Sim
235 ANDRE RAMBO BATISTELLA ESC EST ED BAS BARAO HOMEM DE MELO E ALTO ALEGRE RS Sim
ANDREUS NATAN VENDRUSCOLO ESC MUN ENS FUND SANTO ISIDORO M GAURAMA RS Sim
CLAITON DE VARGAS DAROS ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
DOUGLAS MENEGAT ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN E NOVA PADUA RS Sim
EDIVAN JOELSON SCHEIN ESC EST DE ENS FUND CASTRO ALVES E PORTO LUCENA RS Sim
ELISEU JOSE DAROIT JUNIOR ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Sim
EZEQUIEL DA SILVA GONCALVES ESC MUN ENS FUN HUGO GERDAU M SAPUCAIA DO SUL RS Sim
GABRIEL RODRIGO WATTE SIMON ESC MUN ENS FUN DOIS IRMAOS M VENANCIO AIRES RS Sim
GIOVANA FIOR GIACOMOLLI ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA M IBIRUBA RS Sim
GUILHERME AUGUSTO ALLES ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Sim
GUSTAVO LIMA DOS REIS ESC EST ENS MED MARECHAL RONDON E PELOTAS RS Sim
HENRIQUE ISQUIERDO KELLIP ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA E NOVO HAMBURGO RS Sim
JOAO GABRIEL HARTMANN ESC MUN ENS FUN MARIA FRANCISCA DA SILVA M PAROBE RS Sim
JULIO CARLOS KLEIN ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES E TRES ARROIOS RS Sim
LORENZO TOGNON INST EST EDUC CECILIA MEIRELES E BENTO GONCALVES RS Sim
LUISY FERNANDES TEIXEIRA ESC MUN ENS FUN GUERINO SOMAVILLA M NOVA PRATA RS Sim
MARCOS DELLA MEA STRADIOTO ESC EST ENS FUN CARLOS GOMES E JULIO DE CASTILHOS RS Sim
MARIA LUCIA HARTMANN HANAUER ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO M SAPIRANGA RS Sim
NATHALIA C ENDRES BARBOSA EEEF FERNANDO ALBINO DA ROSA E SANTA ROSA RS Sim
PEDRO VITOR BERTIN LAZZAROTTO ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI E GARIBALDI RS Sim
VIKTOR DE MORAES JAEKEL ESC EST ENS FUN PADRE JOSE HERBST E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
WEIDA DEISIANE CHAVES CARDOSO ESC MUN ENS FUN CASTRO ALVES M SAO LEOPOLDO RS Sim
257 ALISON FREITAS SELBA DA SILVA ESC EST ENS MED DIOGO PENHA E BALNEARIO PINHAL RS Sim
ANA JULIA PORSCHE ESC MUN DE ENS FUND ARCO-IRIS M IMIGRANTE RS Sim
HADASSAH MILAELI FERNANDES GUERRATO ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU E ERECHIM RS Sim
HENRIQUE ZARDIN DE LIMA ESC MUN ENS FUN JOSE PROTAZIO SOARES DE SOUZA M CAXIAS DO SUL RS Sim
JAIME JOSE FACCO ESC EST ENS FUN ANA LOBLER E NOVA PALMA RS Sim
JESSICA LUANA SCHMITZ ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARLINDO BACK M ARROIO DO MEIO RS Sim
JULIA CASANOVA VINHAGA ESC MUN ENS FUN JOAO ANTONIO DE COL M SERTAO RS Sim
JULIA CORREA HOISLER ESC EST EDUC BAS APOLINARIO PORTO ALEGRE E SANTIAGO RS Sim
JULIANA VALERIO ESC EST ENS MÉDIO BENTO GONCALVES DA SILVA E ITAPUCA RS Sim
LEONARDO DA SILVA RODRIGUES COL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBAS E JAGUARAO RS Sim
LUCAS MOCELLIN GOULART ESC MUN ENS FUND JOSE DIVINO B PEREIRA M TAPES RS Sim
LUCAS RAPHAEL DE JESUS DA SILVA ESC EST ENS MED BIBIANO DE ALMEIDA E RIO GRANDE RS Sim
LUCIANO HENRIQUE GREGORIO VIEIRA ESC EST ENS FUND NOSSA SENHORA DA OLIVEIRA E VACARIA RS Sim
LUIS ANTONIO TOMAZELLI ESC EST ENS MÉD SÃO JOSÉ E PONTE PRETA RS Sim
LUIS CARLOS F RODRIGUES JUNIOR ESC EST ENS FUND MONS. ROBERTO LANDELL DE MOURA E PORTO ALEGRE RS Sim
MATEUS DE SOUZA ROBERTI ESC EST ENS FUN PADRE JAEGER E CANOAS RS Sim
MILENA BUSSLER SCHIRMER ESC MUN FUN SOARES DE BARROS M IJUI RS Sim
STEFANE BOFF ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO M CAXIAS DO SUL RS Sim
VALENTINA KRATE PETRAZZINI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ALECRIM E ALECRIM RS Sim
276 ANA FLÁVIA RAVANELLO COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Sim
AUGUSTO VALANSUELO TAVARES ESC MUN ENS FUN CARLOS GOMES M BARAO RS Sim
CAROLINE THAISA DREHER ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO GUARARAPES E ARROIO DO MEIO RS Sim
EDUARDO HENRIQUE PISONI ESC MUN ENS FUN ROSA ELSA MERTINS M TAQUARA RS Sim
GABRIEL PIVETTA ESC MUN ENS FUN PADRE NOBREGA M SANTA MARIA RS Sim
GABRIELA BRAGA ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA E BENTO GONCALVES RS Sim
GABRIELA NUNCIO DE OLIVEIRA ESCOLA FUNDACAO EDUCACIONAL DO MENOR - 1 GRAU M PASSO FUNDO RS Sim
LARISSA SCHINEIDER BERGMANN ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Sim
LETICIA THOMASINI ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA M FARROUPILHA RS Sim
LUDMILA SOARES DA SILVA ESC MUN ENS FUN DR URBANO GARCIA M TURUCU RS Sim
LUIZA GANZALA LONGHI INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO E VACARIA RS Sim
MANOELA MEDEIROS VIEIRA COLEGIO ESTADUAL SAO BORJA - CESB E SAO BORJA RS Sim
MATHEUS L DE ANDRADE ESC EST ENS MED ANTONIO A BORGES DE MEDEIROS E NOVO HAMBURGO RS Sim
NATALIA RAUBER FIEDLER INST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIER E PORTO XAVIER RS Sim
NELIO FONTELA GARCEZ ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M VILA FLORES RS Sim
PAULA ESTER SEBASTIANY ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL E CERRO LARGO RS Sim
RITIANE DA SILVA ESC EST ENS FUN WILLY OSCAR KONRATH E SAPIRANGA RS Sim
SARAH FERNANDES WAWGINIAKS ESC MUN ENS FUN CONRADO DOETH M PANAMBI RS Sim
STEFANI RAIANE ALVES DE MORAES ESC MUN ENS FUN JULIO MAURER M TAQUARA RS Sim
STEFFANY HERNANDES FRANCKOVIAK ESC EST ENS FUN TOYAMA E PORTO ALEGRE RS Sim
THALES TUCHTENHAGEN PRESTES ESC EST ENS MED ERNESTO ALVES DE OLIVEIRA E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
THALISSON FLORES FORTE ESC EST ENS MÉDIO APPARICIO SILVA RILLO E SAO BORJA RS Sim
VICTOR DAVI MOTTER UEZ ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO M CAXIAS DO SUL RS Sim
299 AMANDA RAFAELA DA ROSA ESC MUN ENS FUN CORONEL THOMAZ PEREIRA M VENANCIO AIRES RS Sim
AMANDA RAFAELA SCHIERHOLT ESC EST ED BAS COM ALBINO SOUZA CRUZ E ROLANTE RS Sim
ANA FLAVIA GAIESKI ESC MUN ENS FUN AGRICOLA DE AUREA M AUREA RS Sim
BRUNA ACKER SCHUH COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
BRUNO EDUARDO HORBACH ESC EST ED BAS TIRADENTES E TIRADENTES DO SUL RS Sim
CAMILA OLIVEIRA PEREIRA INST ESTADUAL DR.CARLOS AUGUSTO DE MOURA E CUNHA E GUAIBA RS Sim
CARLA KELLY MACHADO MARSOLA ESC MUN ENS FUN 29 DE SETEMBRO M DOIS IRMAOS RS Sim
EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
FABIO BENETTI VIZZOTTO ESC EST ED BAS JOAO XXIII E SAO JOAO DO POLESINE RS Sim
GABRIEL ANTUNES FLORES ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO E ALEGRETE RS Sim
GABRIEL JAPPE LORENZETI ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Sim
GABRIEL RISSI ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUNDAMENTAL DUQUE DE CAXIAS M BOA VISTA DO SUL RS Sim
GABRIEL ROBINSON DE AZEVEDO ESC EST ENS MED JOAO WAGNER E MORRO REUTER RS Sim
ISABEL CRISTINA SPANIOL ESC MUN ENS FUN BELA VISTA M ARROIO DO MEIO RS Sim
JOAO GABRIEL ORTIZ ESC MUN ENS FUN VILA SAO JORGE M PORTAO RS Sim
JULIANA VARGAS DE SOUZA ESC EST DE ENS FUND CONEGO CORDEIRO E TABAI RS Sim
KALEL SCHERER GUBIANI ESC EST ENS FUND PACIFICO DIAS DA FONSECA E CRUZ ALTA RS Sim
LAURA MOZ COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
LETICIA RODRIGUES ESC MUN ENS FUN JOAO ANTONIO DE COL M SERTAO RS Sim
LUIS FELIPE PINHEIRO ESC EST DE ENSINO MÉDIO CARLOS CORREA DA SILVEIRA E ENCRUZILHADA DO SUL RS Sim
LUIZ ANTONIO JENSEN PIETCZAK ESC EST ENS MED OTAVIO CARUSO BROCHADO DA ROCHA E IJUI RS Sim
MARCOS MATEUS EINECKE ESC MUN ENS FUND NORBERTO MARTINHO CARDOSO M IMBE RS Sim
MATHEUS VENTURINI BORTOLUZZI ESCOLA MUN ENS FUN ANTONIO GONÇALVES DO AMARAL M SANTA MARIA RS Sim
MICHAEL MAX SEIBERT HUBER ESC MUN ENS FUN PE AFONSO RODRIGUES M SALVADOR DAS MISSOES RS Sim
NATALIA ELISA TURRA DE CASTRO ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M SANTA ROSA RS Sim
NICOLE ELISA LANSING ESC MUN ENS FUN CAMPESTRE M LAJEADO RS Sim
PATRIQUE BARBIERI ESC EST BÁSICA MARIANO MORO E MARIANO MORO RS Sim
PEDRO CAMARGO LOPES COL ESTADUAL AUGUSTO MEYER E GUAIBA RS Sim
RAISSA BEIERSDORF SPIERING ESC MUN ENS FUN CASTRO ALVES M SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
UILIAM NORBERTO EBELING ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI E GARIBALDI RS Sim
VITOR WERK DE ANELLO ESC EST ENS FUND AGNELLA DO NASCIMENTO E RIO GRANDE RS Sim
VITORIA EDUARDA GOMES ANDRIOLI ESC MUN ENS FUN SELVINO RITTER M ESTANCIA VELHA RS Sim
331 ANDREIA BELTER ESC EST DE ENS FUND GONCALVES DIAS E NOVO MACHADO RS Sim
ANDREIA ECKERT FRANK ESC EST ED BAS PROF FRANCISCO JOSE DAMKE E SAO PAULO DAS MISSOES RS Sim
ARTHUR HENRIQUE NUNES ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Sim
BRUNA APARECIDA DOS SANTOS FELIX ESC MUN ENS FUN RIO GRANDE DO SUL M CANOAS RS Sim
DEBORA CRISTINA LIMBERGER ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST E SANTO CRISTO RS Sim
DENIAN DIOVANE WILBORN ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS M CAMPO BOM RS Sim
ESTEFANO PILECCO DOTTO ESC EST ED BAS JOAO XXIII E SAO JOAO DO POLESINE RS Sim
FELIPE NATAN SOSTIZZO COL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALI E ERECHIM RS Sim
FERNANDO A MOREIRA DE ANDRADE ESC MUN ENS FUN HELENA SMALL M RIO GRANDE RS Sim
GABRIELI LOPES TASCA ESC EST DE ENS FUND ANTONIO DE CONTO E ENCANTADO RS Sim
GABRIELY KLASSMANN ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO OSVALDO ARANHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GIOVANI DOS SANTOS DUARTE ESC MUN ENS FUN DR JAIME FARIA M CERRITO RS Sim
GUILHERME GLIER ESC MUN ENS FUN OTTO GUSTAVO DANIEL BRANDS M VENANCIO AIRES RS Sim
HELENA BEHRENS DINIZ ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA E MONTENEGRO RS Sim
JESSICA RUBIN LAZZARI ESC EST ENS. FUND. CAIÇARA E CAICARA RS Sim
JOANA CARLOS BECKER ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSEFINA MAGGI BOFF E TRES CACHOEIRAS RS Sim
JOAO GABRIEL ALBA MONTAGNA COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Sim
LAURA TAIS CORRÊA BOZ COL EST PROFESSOR JACOB MILTON BENNEMANN E FELIZ RS Sim
LUANA TAIS PUHL SCHNEIDER ESC MUN ENS FUN RIO BRANCO M SANTO CRISTO RS Sim
LUCAS ALEXANDRE SILVEIRA POLL ESC MUN ENS FUN AUREA CELI BARBOSA M GRAVATAI RS Sim
LUCAS BISELO PITON ESC EST ENS. FUND. CAIÇARA E CAICARA RS Sim
LUIS EDUARDO CECHIN ESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHO M PINHAL GRANDE RS Sim
MARCELA HAMMES PEREIRA DE MELLO ESC EST DE ENS FUND ROQUE GONZALES E ERECHIM RS Sim
MATHEUS MACHADO PLÁ E.M. FUNDAMENTAL MARCELO GAMA M MOSTARDAS RS Sim
MICHEL AUGUSTO MEDEIROS SALVO ESC EST ENS FUN VICTORIO WEBBER E CAXIAS DO SUL RS Sim
MONIQUE PEREIRA MELOS ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS M TRES COROAS RS Sim
PABLO WINKELMANN ELESBAO ESC EST DE ENS FUN MIGUEL MERGEN E SEGREDO RS Sim
RAFAEL DE LIMA GUIMARAES ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA E PORTO ALEGRE RS Sim
ROBERTA MOSSMANN ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Sim
TAINA GRACZIK ESC EST ENS FUN ILDO MENEGHETTI E CASCA RS Sim
THACIANE PILETTI DA SILVA ESC MUN ENS FUN CLODOVINO SOARES M ESTEIO RS Sim
THIAGO VICENTE GARCIA ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA E PORTO ALEGRE RS Sim
WELLERSON ALMEIDA DA ROSA ZANELLA ESC EST ENS FUN JOSE VENZON EBERLE E CAXIAS DO SUL RS Sim
364 ALEXSANDER ARTUR HEPP INST EST EDUC FAGUNDES VARELA E MIRAGUAI RS Sim
AMANDA JANINE KROTH COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE E MATO LEITAO RS Sim
ANGELICA MACKEDANZ MARON ESC MUN ENS FUN NESTOR ELIZEU CROCHEMORE M PELOTAS RS Sim
ARTHUR CREMONINE DAGNESE ESC MUN ENS FUN CINQUENTENARIO M FARROUPILHA RS Sim
BARBARA ESTELA GONCALVES SENTER ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA E NOVA BRESCIA RS Sim
BRENDA LÚCIA UNGARATTI ESC MUN ENS FUN PROFESSOR NOELY CLEMENTE DE ROSSI M BENTO GONCALVES RS Sim
BRUNA COLVELLO ROLOFF ESC EST ENS FUND EDISON NUNES DE CAMPOS E CAMAQUA RS Sim
EDSON ANDREI REBELATO ESC EST ED BAS VIADUTOS E VIADUTOS RS Sim
EDUARDA RAQUEL FACHI ESC MUN ENS FUND PROFESSORA LIETTE TESSER POZZA M BENTO GONCALVES RS Sim
ELISEU EDUARDO SCHMIDT DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MARECHAL MANOEL LUIZ OSORIO E ALVORADA RS Sim
FABRICIO SEIB FURINI ESC EST ENS FUN TENENTE PORTELA E TENENTE PORTELA RS Sim
GABRIEL VALANSUELO LOPES NUNES ESC MUN ENS FUN 25 DE JULHO M IVOTI RS Sim
GABRIELA DA S LINDERMANN ESC EST ENS MED BENTO GONCALVES E CANOAS RS Sim
GABRIELL SILVEIRA SANTOS ESC MUN ENS FUN JARDELINO RAMOS M CAXIAS DO SUL RS Sim
GIOVANI TREVISAN ESC EST ENS MÉDIO CONEGO JOSUE BARDIN E VANINI RS Sim
GIOVANNI VERZA MARCON COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Sim
GUILHERME KBETZHANN VARELA ESC EST DE ENS FUND ERICO VERISSIMO E PORTO ALEGRE RS Sim
IAN GABRIEL DOS SANTOS KOLOGESKI COL ESTADUAL MIGUEL LAMPERT E CANOAS RS Sim
INGRID KREWER BECKER ESC MUN ENS FUN SANTA TERESA M CAMPINA DAS MISSOES RS Sim
JACKSON SCHIMITT ESC MUN ENS FUN NELDA JULIETA SCHNECK M IVOTI RS Sim
JESSICA ZAMBELI BUCHELE ESC EST DE ENS FUND RIO SEM PEIXE E CAMPINA DAS MISSOES RS Sim
JOAO CARLOS WILLERS JUNIOR ESC MUN ENS FUN SENADOR SALGADO FILHO M SAO LEOPOLDO RS Sim
JOICE FABIANA WEILAND ESC MUN ENS FUN FELIPE DOS SANTOS M VALE DO SOL RS Sim
JULIA KUNZLER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR EDVINO BERVIAN M MORRO REUTER RS Sim
JULIANA DE OLIVEIRA BRANDAO ESC EST ENS MÉDIO MAL CANDIDO RONDON E URUGUAIANA RS Sim
LEONARDO FELIPE DE SOUZA WOLFF ESC MUN ENS FUN MARIA RUTH RAYMUNDO M SAPIRANGA RS Sim
LUIZ FERNANDO SCHWANCK MODEL INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI E TRES CACHOEIRAS RS Sim
MARIANA COSTA LORETTO ESC EST ENS FUN PROFESSORA MARIA LUIZA ROSA E CAXIAS DO SUL RS Sim
MATHEUS KONRAD E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
MICHEL FERNANDO FUSINATO ESC MUN ENS FUN LUIZ BADALOTTI M ERECHIM RS Sim
NATALIA NUNES MARTENS ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER M TEUTONIA RS Sim
NICOLAS GABRIEL RECH ESC MUN ENS FUN SAO CARLOS M SAPIRANGA RS Sim
RENATA CRISTINA KERBER COLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDE E MATO LEITAO RS Sim
SILVIO GABRIEL DONATO DIAS ESC MUN ENS FUN VICTOR AGGENS M NOVA SANTA RITA RS Sim
TAINÁ MACHADO SELAYARAN ESC MUN ENS FUN CINQUENTENARIO M FARROUPILHA RS Sim
THIAGO SOUSA DE MELO ESC MUN ENS FUN ANTENOR ELIAS DE MATOS M PIRATINI RS Sim
YASMIN MUNIZ DIAS ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO E PORTO ALEGRE RS Sim
YURI CUSTODIO ESC MUN ENS FUND PAULO FREIRE M VIAMAO RS Sim
402 ALESSANDRA RODRIGUES ESC MUN ENS FUND MARECHAL DEODORO M CANGUCU RS Sim
ALESSANDRO CARLOS MENDEL ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO SÃO JOSÉ DO MARATÁ E SAO JOSE DO SUL RS Sim
ANDRYU RYAN TEIXEIRA ESC EST ENSINO FUNDAMENTAL LINDOLFO SILVA E SOBRADINHO RS Sim
ARYSSA THAINA ORITA SIRAHATA E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
AUGUSTO DIETER ACKER ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M MORRO REUTER RS Sim
CAROLINE DE OLIVEIRA ESC EST ENS FUN SEVERINO DALZOTTO E TAPEJARA RS Sim
CASSIANO DE RAMOS ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO ERNESTO TOCCHETTO E PASSO FUNDO RS Sim
CRIS FERNANDES ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M BARROS CASSAL RS Sim
CRISTIANO TONET ESC EST ENS MED ARMINDO EDWINO SCHWENGBER E COLORADO RS Sim
DANIEL BOHRER DA SILVA ESC EST ENS FUND MONS. ROBERTO LANDELL DE MOURA E PORTO ALEGRE RS Sim
DEBORA ANTUNES DE OLIVEIRA ESC MUN ENS FUN FRANCISCA CERUTTI M TAPERA RS Sim
DEIVIS FELIPE GUERREIRO FAGUNDES ESC MUN ENS FUN TANCREDO DE ALMEIDA NEVES M CANOAS RS Sim
ELAINE FATIMA MORAES ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS M CAXIAS DO SUL RS Sim
ESTER DIAS TORRES ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL E CACAPAVA DO SUL RS Sim
FERNANDA VEIT ZWIRTES COL EST PROFESSOR JACOB MILTON BENNEMANN E FELIZ RS Sim
ISMAEL EDUARDO WILDNER EEEF PEDRO DE OLIVEIRA FLORES E SANTA ROSA RS Sim
IURI PADILHA TAVARES ESC EST ENS FUN SILVIO DAL ZOTTO E CAXIAS DO SUL RS Sim
JOANA MACHADO BORLINA ESC MUN ENS FUN VINTE E OITO DE FEVEREIRO M MARAU RS Sim
JOAO GABRIEL BORTOLIN SOARES ESC EST ENS MÉDIO APPARICIO SILVA RILLO E SAO BORJA RS Sim
JOAO HERIQUE KURI DA ROSA EEEM DR JULIO PRATES DE CASTILHOS E JULIO DE CASTILHOS RS Sim
JOAO VICTOR GRANZOTTO REGINATO ESC EST ENS FUN CORONEL JOSE PENA DE MORAES E CAXIAS DO SUL RS Sim
KERLI ANGELICA KLIMASZEWSKI ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO E ERECHIM RS Sim
LILIAN FERNANDA PEDROSO ESC MUN ENS FUN PROF MARIANINHA QUEIROZ M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUANA MILENA DA SILVA FRITSCH ESC MUN ENS FUN AUGUSTO GUILHERME GAEDICKE M NOVA PETROPOLIS RS Sim
LUCAS EDUARDO GRIEBLER RYSDYK ESC MUN ENS FUN ENGENHEIRO ILDO MENEGHETTI M IVOTI RS Sim
LUCAS FELIPE HECK IEGLI ESC MUN ENS FUN OLIMPIO VIANNA ALBRECHT M SAO LEOPOLDO RS Sim
MICHAEL F MAKEWITZ ESC MUN ENS FUND PROF MATHILDE RIBAS MARTINS M SANTO ANGELO RS Sim
PABLO GARCIA MILANI ESC MUN ENS FUN SANTA ROSA M FORMIGUEIRO RS Sim
PEDRO EDUARDO LOPES VAZ ESC DE EDUC BÁSICA PROF. JUSTINO COSTA QUINTANA E BAGE RS Sim
PEDRO GONCALVES MODESTO ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO E ALEGRETE RS Sim
RAYANA MARCANTE PUTZEL ESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLI M FLORES DA CUNHA RS Sim
REGINALDO ANTONIO DA SILVA FILHO COLÉGIO ESTADUAL DR ROBERVAL BEHEREGARAY AZEVEDO E URUGUAIANA RS Sim
SOFIA LEITE RODRIGUES ESC MUN ENS FUN DEMETRIO MOREIRA DA LUZ M SAO MARCOS RS Sim
TAIS SILVA DA SILVA ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Sim
TIAGO PEDRETTI E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
437 ADAIR DE QUADROS PINTO JUNIOR ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE M SEDE NOVA RS Sim
ALICE EINSFELD BRITZ COL EST PROFESSOR JACOB MILTON BENNEMANN E FELIZ RS Sim
ALISSON ANTONIO WAGI DOS SANTOS ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA PRESIDENTE ROOSEVELT E PORTO ALEGRE RS Sim
ALISSON BAIXNER ESC MUN ENS FUN SANTO ANTONIO M ARROIO DO TIGRE RS Sim
ALISSON DA LUZ ALKERMANN ESC MUN ENS FUN ANGELINA SASSI COMANDULLI M CAXIAS DO SUL RS Sim
AMANDA THALIA SCALVI ESC MUN ENS FUN GENERAL SOUZA NETTO M ALPESTRE RS Sim
BRUNA MICHELLE SCHULZ COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA E JOIA RS Sim
CICERO MANOEL M C RODRIGUES ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO E ALEGRETE RS Sim
DALANA BECKER COL ESTADUAL MONTE ALVERNE E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
DARA TAINA EICHKOFF ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VALERIA MARIA KIRCH M SAO JOSE DO SUL RS Sim
DARCAN NUNES DA SILVA COL ESTADUAL DIVINO MESTRE E PARAI RS Sim
DJONATA OLIVEIRA POGOZELSKI ESC MUN ENS FUN BENTO F DIAS M CAMAQUA RS Sim
EDUARDO LUIS BIASIBETTI ESC EST ENS FUN ERICO VERISSIMO E CRISSIUMAL RS Sim
FABIA DA ROSA VINSKOSKI ESC MUN FUND MARECHAL MASCARENHAS DE MORAIS M TERRA DE AREIA RS Sim
FABIO DA COSTA MORAES ESC MUN ENS FUN PROF JOAO CARLOS VON HOHENDORFF M SAO LEOPOLDO RS Sim
GABRIEL DOS SANTOS MORAES ESC MUN ENS FUN ALFREDO LENHART M ITAARA RS Sim
GABRIEL ROBERTO JAEGER ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO M NOVO HAMBURGO RS Sim
GUILHERME GIRELLI GOMES ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO M GUAPORE RS Sim
GUILHERME PEDROTTI DA LUZ ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO E PORTO ALEGRE RS Sim
GUSTAVO MONTE MEZZO ESC EST DE ENS FUND QUATRO IRMAOS E QUATRO IRMAOS RS Sim
IGOR ROMERO DOS SANTOS ESC EST DE ENS FUNDAMENTAL SOUZA LOBO E PORTO ALEGRE RS Sim
JOAO ARTHUR DAMO PINHEIRO E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
JONAS NECKEL DE JESUS ESC EST ENS MED PRINCESA ISABEL E ESTANCIA VELHA RS Sim
JONATHAN DE CARVALHO ESC MUN ENS FUN EVA ALVES PEREIRA M SAO JERONIMO RS Sim
KELEN BENATTO BORDIGNON ESC MUN ENS FUN MATEUS DAL POZZO M PARAI RS Sim
KEMELI MODEL CARDOSO ESC EST ENS FUN MANOEL JOAO MACHADO E TORRES RS Sim
KIEL ANDRADE RIBEIRO DE SOUZA ESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHO E PORTO ALEGRE RS Sim
LARISSA FANTIN BALDIN ESC EST ENS FUND JARDIM AMERICA E VACARIA RS Sim
LAURA PEREIRA SANTOS ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA E LAJEADO RS Sim
LORENA ALVES FIORENZA ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO E ALEGRETE RS Sim
LUCAS ALBERTO KLEIN ESC EST ED BAS PADRE GONZALES E TRES PASSOS RS Sim
LUCAS DARLAN WINDMOLLER ESC EST ENS FUND SAO JOAO BATISTA E PANAMBI RS Sim
LUCAS PRESTES DE SOUZA ESC MUN ENS FUN PROF ILDA CLARA SEBBEN BARAZZETTI M CAXIAS DO SUL RS Sim
LUIZ EDUARDO DE ALMEIDA DE BRITTO ESC MUN ENS FUN PADRE JOSE DE ANCHIETA M PASSO FUNDO RS Sim
LUIZA KIST NEUMANN ESC MUN ENS FUN BELA VISTA M ARROIO DO MEIO RS Sim
MARCELO AUGUSTO FINKLER ESC MUN ENS FUN PE AFONSO RODRIGUES M SALVADOR DAS MISSOES RS Sim
MATHEUS HENRIQUE DAHM ESC MUN ENS FUN ILDO MENEGHETTI M TRES PASSOS RS Sim
NATÁLIA DUANI GOMES DA SILVA ESC MUN ENS FUN JOSE BONIFACIO M VERA CRUZ RS Sim
PEDRO HENRIQUE CARRAVETTA FARIAS ESC MUN ENS FUN GETULIO VARGAS M CACHOEIRINHA RS Sim
RAPHAEL AUGUSTO MROZINSKI IRGANG INST EST EDUC ERICO VERISSIMO E TRES PASSOS RS Sim
ROBSON RAUL F RODRIGUES ESC EST ENS MED GUILHERME DE ALMEIDA E CANOAS RS Sim
SOFIA YUME NAGASAWA YAMAMOTO ESC EST ENS MÉDIO FRANCISCO CANQUERINI E VIAMAO RS Sim
TALES HENRIQUE WILLRICH ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN E SAO VENDELINO RS Sim
THAIANE DALFERTH ZANCAN ESC EST ED BAS PROF JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA E VACARIA RS Sim
THALIA KRUTLI ESC MUN ENS FUN PROF MARIA DA GLORIA G DA SILVA M SAPUCAIA DO SUL RS Sim
VITOR PETRYKOWSKI BALBINOT ESC MUN ENS FUN CINQUENTENARIO M FARROUPILHA RS Sim
WILGNER GABRIEL FOBRICH ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS M SAO LEOPOLDO RS Sim
WILLIAM FELIPE MARTINS DE MENEZES ESC MUN ENS FUN DR LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNH M SANTO ANGELO RS Sim
YAGO MIGUEL DA SILVA PIRES ESC MUN ENS FUN PERPETUO SOCORRO M ROCA SALES RS Sim
486 ANA CAROLINA DALLA VECCHIA ESC EST DE ENS FUND ANTONIO DE CONTO E ENCANTADO RS Sim
ANDRESSA DA ROSA SOUZA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PEREIRA CORUJA E TAQUARI RS Sim
ANDRIELY LIZIANE KONFLANZ ESC MUN DE ENS FUND NOSSA SRA DE FATIMA M DOM FELICIANO RS Sim
CAMILA BETTIO MATOS ESC MUN ENS FUN CASTRO ALVES M SAO LEOPOLDO RS Sim
CAROLINA DA SILVA OLIVEIRA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO VISCONDE DE TAUNAY E IRAI RS Sim
DIANA HAEFLIGER ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN E SAO VENDELINO RS Sim
EDUARDO REICHERT DECKER ESC MUN ENS FUN GERMANO DOCKHORN M TRES DE MAIO RS Sim
ENZO DE AZEVEDO POLINI ESC MUN ENS FUN LUCIA MOSSMANN M CAMPO BOM RS Sim
FERNANDO BECHERT GHISLENE ESC MUN ENS FUN FELIPE BECKER M SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
GABRIEL ARTHUR ARNOLD DE OLIVEIRA INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT E IGREJINHA RS Sim
GABRIEL COLETTO GRASEL ESC MUN ENS FUN SANTA HELENA M SANTA MARIA RS Sim
GUILHERME RODRIGUES BOTELHO ESC EST ENS MEDIO VINTE DE SETEMBRO E ARROIO GRANDE RS Sim
GUSTAVO SILVEIRA GERALDO INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA E CERRITO RS Sim
HUGO WILHELM FELDMANN ESC EST ENS MED ERNESTO ALVES DE OLIVEIRA E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
JASMINE DA SILVA TEIXEIRA ESC MUN ENS FUN RIO GRANDE DO SUL M CANOAS RS Sim
JOANA DE MOURA PASINATTO ESC EST ED BAS BARAO HOMEM DE MELO E ALTO ALEGRE RS Sim
JULIA PERESIN CARBONERA ESC MUN ENS FUND IRMAO JERONIMO M VERANOPOLIS RS Sim
KELLY ALLANA ANATER ESC MUN ENS FUN PROF PAULO ARANDT M DOIS IRMAOS RS Sim
LEONARDO ANDRE KIEKOW ESC MUN ENS FUN PEDRO BECK FILHO M NOVA PETROPOLIS RS Sim
LEONARDO DANIEL DIETRICH ESC EST DE ENSINO MÉDIO MADRE MADALENA E SAO JOSE DO INHACORA RS Sim
LUCAS SCHWERTNER ESC EST DE ENSINO MÉDIO MADRE MADALENA E SAO JOSE DO INHACORA RS Sim
LUISE MARINA SCAPIN ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO E GARIBALDI RS Sim
MARCELO VITOR DE CARVALHO ESC MUN ENS FUN LUCIA MOSSMANN M CAMPO BOM RS Sim
MARINA CAROL DA ROSA DA SILVA ESC MUN ENS FUN RUBALDO EMILIO SAENGER M SAPIRANGA RS Sim
MATEUS HENRIQUE FRITSCH ESC MUN ENS FUN ILDO MENEGHETTI M TRES PASSOS RS Sim
MILENA BOROTO KOVALESKI ESC EST ENS FUN VITORIA E CASCA RS Sim
MILENA SCHRAIBER ESC EST ENS MEDIO SAO VALERIO E SAO VALERIO DO SUL RS Sim
NATALI KEGLER PIVATO GONCALVES E. M. E. F. PRESIDENTE VARGAS M PORTO ALEGRE RS Sim
NATIELI MILENA MACHADO CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND M SAPIRANGA RS Sim
PATRICK LUTZ ONGARATTO ESC MUN ENS FUND PINHEIROS M ESTRELA RS Sim
PEDRO LUCAS DOS SANTOS AMORIM ESC MUN ENS FUN TOBIAS DA SILVA M SAO JOSE DO NORTE RS Sim
PRISCILA DIETER ESC MUN ENS FUN SANTA JOANA FRANCISCA M PICADA CAFE RS Sim
RODRIGO MEINERZ ESC MUN ENS FUN ARNALDO J DIEL M ESTRELA RS Sim
THIAGO HENRIQUE DOS S MIRANDA ESC EST ED BAS PONCHO VERDE E PANAMBI RS Sim
TIAGO DA ROSA SASSANOVICZ ESC EST ENS. MÉDIO ANGELO BELTRAMIN E PINHAL RS Sim
VITOR HUGO LUHRS WALTRICK ESC MUN ENS FUN BOM PASTOR M NOVA PETROPOLIS RS Sim
VITOR MATEUS DA SILVA ESC EST ENS FUN JOSE FANTON E FARROUPILHA RS Sim
523 ALINE DE SOUZA FREIRE ESC EST ENS FUND CEL URBANO DAS CHAGAS E DOM PEDRITO RS Sim
AMANDA KLEIN TASCA ESC EST ED BAS ARATIBA E ARATIBA RS Sim
ANDERSON DIEGO SCHNEIDER ESC MUN ENS FUN MAURICIO CARDOSO M SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
ANDERSON VALMORBIDA DE MOURA ESC MUN ENS FUN LUIZ BADALOTTI M ERECHIM RS Sim
ANDRE LUIS RITTERBUSCH E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
ANDRESSA ZIMMER ESC EST DE ENS FUND TIMBAUVA E SANTA ROSA RS Sim
ANTONIELA AGUIAR DE AQUINO ESC MUN ENS FUND GONCALVES DIAS M CANGUCU RS Sim
ANTONY LEMOS HENRIQUES ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL E CACAPAVA DO SUL RS Sim
BRUNO KAPPI DE MATOS ESC EST ENS MED PROFESSORA HAYDEE MELLO ROSTIROLLA E SAO LEOPOLDO RS Sim
CARLOS ALEX COITINHO DA ROCHA COL ESTADUAL DOM JOAO BRAGA E PELOTAS RS Sim
CARLOS MIGUEL RODRIGUES SCHEBELLA ESC MUN ENS FUN CLODOVINO SOARES M ESTEIO RS Sim
DANIELA COLOMBO ESC MUN ENS FUN NOVA SARDENHA M FARROUPILHA RS Sim
DANIELLI SOUZA DA SILVA ESC EST ENS FUND DR GABRIEL ALVARO DE MIRANDA E CRUZ ALTA RS Sim
DAYANE SCHMIDT ESC MUN ENS FUN CIDADE NOVA M VENANCIO AIRES RS Sim
DIOGO ALESSANDRO LOPES ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Sim
DIOGO GOMES DE SOUZA ESC EST ENS MED PROF APOLINARIO ALVES DOS SANTOS E CAXIAS DO SUL RS Sim
EDUARDA LEITZKE ESC EST DE ENS MEDIO CARLOS GAKLIK E SENADOR SALGADO FILHO RS Sim
ELIZABETH NWOGO C UZOEGWU ESC EST ED BAS AUGUSTO RUSCHI E SANTA MARIA RS Sim
EMELI DE MELO RIBEIRO ES.EST.DE EDUC. BÁSICA PROFESSOR HERMENEGILDO E TRES FORQUILHAS RS Sim
ERICKA CRISTINA CIPRIANI ESC EST ENS MED ONZE DE AGOSTO E NOVA PRATA RS Sim
FELIPE GERMANO PEDROTTI ESC MUN ENS FUN EDWIGES FOGACA M ESTEIO RS Sim
FERNANDA SARTOR PASINATTO ESC MUN ENS FUND LEONEL DE MOURA BRIZOLA M IPE RS Sim
GABRIELA CAROLINE KROTH ESC MUN ENS FUN SANTO ANTONIO M ARROIO DO TIGRE RS Sim
GIULIA DA LUZ JORGE ESC EST ENS FUND PROF JUSTINO A. TIETBOEHL E TORRES RS Sim
GRAZIELI LODI ESC MUN ENS FUN HYGINO COELHO PORTELLA M MARAU RS Sim
GREGOR YANNIS WEY EMEF OTTO HOFFMANN M NOVA PETROPOLIS RS Sim
GUILHERME BERTONCELO ESC MUN ENS FUN CARMELA DUTRA M VILA MARIA RS Sim
GUILHERME CARDOSO SILVA ESC MUN ENS FUN PROF MANOEL OLIVEIRA CARNEIRO M TORRES RS Sim
GUILHERME FRANCA DE QUEIROZ INST ESTADUAL DR.CARLOS AUGUSTO DE MOURA E CUNHA E GUAIBA RS Sim
GUSTAVO HENRIQUE MAIA DAUDT ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO CAIC MADEZZATTI E SAO LEOPOLDO RS Sim
HEITOR HENZ GOMES ESC EST ENS FUN MATTEO GIANELLA E CAXIAS DO SUL RS Sim
HELLEN LUISA PEDRALLI ESC. MUN. ENS. FUD. CONSTRUINDO O SABER M CAPITAO RS Sim
JENNIFER WOLFFENBÜTTEL COL ESTADUAL LANDELL DE MOURA E BENTO GONCALVES RS Sim
JOAO VITOR BERNARDI ROHR ESC EST ED BAS ERICO VERISSIMO E CARAZINHO RS Sim
JORGE HENRIQUE DA SILVA LIMA ESC MUN ENS FUN CÔNEGO EUGÊNIO MEES M ELDORADO DO SUL RS Sim
JULIA DORS BALBINOT ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE M FARROUPILHA RS Sim
JULIA REGINA DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN WALTER JACOB BAUERMANN M ESTANCIA VELHA RS Sim
JULIO CEZAR FOSSARI NETO EMEF LUIZ SANCHOTENE M ITAQUI RS Sim
JUNIOR MALINOSKI PRESSI ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI E SANTO ANTONIO DO PALMA RS Sim
LAISA EMANNUELE PEREIRA KNAPP COLEGIO ESTADUAL SAO PATRICIO E ITAQUI RS Sim
LARISSA TAIS HORN EMEF PAULO FREIRE M SANTO CRISTO RS Sim
LEONARDO RIBEIRO ANTUNES ESC MUN ENS FUN AMERICO RIBEIRO MENDES M CAXIAS DO SUL RS Sim
LETICIA PAGLIARINI COVOLO ESC EST ENS FUN SANTO ANTONIO E GARIBALDI RS Sim
LILIANE SIQUEIRA PEREIRA ESC MUN ENS FUN SAO LUIZ M NONOAI RS Sim
LUCAS AGUIAR MELLO ESC EST EDU BÁSICA NICOLAU DE ARAUJO VERGUEIRO E PASSO FUNDO RS Sim
LUCAS BERTA DA SILVA E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
LUCAS SILVA MARTINS ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI M BENTO GONCALVES RS Sim
LUCAS SILVA STIFFT ESC MUN ENS FUN MAHATMA GANDHI M CAMAQUA RS Sim
MARCELI RAQUEL BURIN UN EST ENSINO FUND. PRINCESA ISABEL-5 A 8 SERIE E TUCUNDUVA RS Sim
MARIA EDUARDA DORNELLAS DE SOUZA INST EST EDUC PROFESSOR DIEHL E QUARAI RS Sim
MARIANA MASCHMANN MESQUITA INST DE ESTADUAL DE EDUCAÇÃO MARIA ANGELINA MAGGI E TRES CACHOEIRAS RS Sim
MARIANA OLIVEIRA BOEIRA INST EST DE EDUC BARAO DE TRAMANDAI E TRAMANDAI RS Sim
MATEUS LUIS WAMMES COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR PEDRO JOSÉ SCHER E SAO PEDRO DO BUTIA RS Sim
MAURICIO DA COSTA BLUMBERG COLÉGIO ESTADUAL ÉRICO VERÍSSIMO E ALVORADA RS Sim
MILENA SCHMITZ ESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRA E ESPUMOSO RS Sim
MURILO DEIVID CANTU INST ESTADUAL ERNESTO FERREIRA MAIA E FONTOURA XAVIER RS Sim
PALOMA TAÍS PAULUS EEEF PROF AFFONSO RABUSKE E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
PATRICIA FIOREZE ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Sim
RAFAELA GLUGE BATISTA INST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURA E ENCRUZILHADA DO SUL RS Sim
RAFAELA RUBIA CHRIST EMEF PAULO FREIRE M SANTO CRISTO RS Sim
UELITON TASCHETTO GOTZ COL ESTADUAL JOSE LANGE E AUGUSTO PESTANA RS Sim
VICTORIA POLESE DE CARVALHO ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO M GUAPORE RS Sim
WLAMIR H DA CRUZ DANIELESKI ESC EST ENS FUN AQUILINO ZATTI E CAXIAS DO SUL RS Sim
586 ANA SURAILA HOPPEN LORENO ESC MUN ENS FUN RUFINO LEAL M CARAZINHO RS Sim
ARTUR A DE CASTRO KRUMMENAUER ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS M TRES COROAS RS Sim
CAMILA EIDELWEIN DA SILVA ESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIAN M MONTENEGRO RS Sim
DJENIFER RAFAELA RODRIGUES MARDER ESC EST ENS FUND PRINCESA ISABEL E CARAZINHO RS Sim
EDUARDO DOS REIS STEINMETZ ESC MUN ENS FUN MONTEIRO LOBATO M NOVO HAMBURGO RS Sim
GABRIELA SIQUEIRA POMMER ESC MUN ENS FUN VINTE E OITO DE FEVEREIRO M MARAU RS Sim
JOANA DETOFANO ESC EST DE ENS FUND SÃO JOÃO BATISTA DE LA SALLE E IPE RS Sim
JOAO AUGUSTO MENEZES SABBI ESC MUN ENS FUND LEONORA MARCHIORO BELLENZIER M SERAFINA CORREA RS Sim
JULIA MOLERO ESC EST ENS MED SANTA CATARINA E CAXIAS DO SUL RS Sim
PATRICIA MOURA DOS SANTOS COL ESTADUAL ANTONIO MASTELLA E JOIA RS Sim


Nível 3
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 CAROLINA ROSA KELSCH FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
EDUARDO RITTER INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS F PELOTAS RS Sim
HENRIQUE BECKER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
IAN FISCHER SCHILLING FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
5 ANTONIO LUIZ COSTA CURTA JUNIOR FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
BARBARA HARTMANN INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
VILMAR MULLER JUNIOR FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
8 MATHEUS MENEZES SCHWARZ INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS F CANOAS RS Sim
VINICIUS BRUN KRIESANG FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
10 CHRISTOPHER DA ROSA MICHEL FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LUCIANO MENEGHETTI ROLIM COLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIA F SANTA MARIA RS Sim
RAFAEL FARIAS LUKASZCZYK COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
13 JOSE CARLOS BONDAN SCHORR FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LEONARDO DA LUZ DORNELES COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
PAULO SAICOSKI SARKIS COL TEC IND DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
THALES FERNANDO CANABARRO ARAUJO CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
17 ALINE WEBER IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
ARTHUR SCHREIBER IFRS - CAMPUS FELIZ F FELIZ RS Sim
BRUNO GAMARRA CAMARGO CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
BRUNO OLIVEIRA DE SOUZA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GREGORIO LUSSANI SALVADOR COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
HENRIQUE ALBERTO ENZWEILER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
RENAN MAURICIO FELTES MORETTO FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
24 AUGUSTO VERSTEG IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
DENIEL DESCONZI MORAES COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
IGOR MANFIO DE LIMA COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
JAMILE KATIELE FRITZEN COLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIA F SANTA MARIA RS Sim
JOAO PEDRO SCHERER CIPRIANI COL TEC IND DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
LAURA DE AGUIAR DALMOLIN IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) F RIO GRANDE RS Sim
LEONARDO RODRIGUES PEDROSO CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
31 GABRIEL BARBOSA FERNANDES FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
KEVIN CECCON SEIFERT FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
33 BARBARA CARDOSO KAYSER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GABRIEL LUIS KINAST FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
HENRIQUE FIGUEIRO WAGNER INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI F PANAMBI RS Sim
LUCAS SOUZA DIAS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
37 FELIPE DA ROSA RODRIGUES FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
QUEZIA CRISTIANE EBERT FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
39 GUILHERME LUIS FACHINETTO BONOTTO CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
IGOR HENRIQUE DE ARRUDA FERREIRA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
PEDRO EMILIO DIELLO KUHN CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
42 JOAO PEDRO ALVES PAZ INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS F CANOAS RS Sim
MAITE COSTA FERREIRA CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
44 JULIO CESAR DE ALMEIDA COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO E SANTO ANGELO RS Sim
LEONARDO HANSEN JOHANN FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LUANA LAZZAROTTO BIANCHI IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
LUCAS BINS ELY TSUNAKI CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
LUCAS GRIEP TUCHTENHAGEN INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS F PELOTAS RS Sim
MOISES FREIBERGER BEAL IFRS - CAMPUS FELIZ F FELIZ RS Sim
VITOR AUGUSTO STREHL DIETTRICH IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA F IBIRUBA RS Sim
51 ARUANA ALMEIDA CORREA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
FELIPE GUSTAVO BRITZ FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GABRIEL DA COSTA FLORISBAL CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
LEONARDO PRIETSCH OLIVEIRA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
OCTAVIO BRANDAO FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
56 BRUNO DINIZ ROCHA PECHINA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GABRIEL VINICIUS DE OLIVEIRA COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
JOAO AFONSO QUITEIRO PEROSA ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO F SERTAO RS Sim
JOAO RICARDO RACHI TORGA DO CARMO COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
PEDRO AUGUSTO CAVAGNI AMBROSI IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
TIAGO LUCAS FLACH IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
VIRGINIA VEZZOSI FOURNIER COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
63 ADRIANA DE SOUSA FIGUEIREDO COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
ALANA GABRIELE GOMES COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
CAUE VITOR ANSCHAU CORREA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GUILHERME DA SILVA PEREIRA COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
IURI BAIERLE BERTOLLO ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO F SERTAO RS Sim
LAIS PELLENZ COLOMBO FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LAURA PINHEIRO LUI CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
LEONARDO SILVA PRETTO IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA F IBIRUBA RS Sim
VANESSA FERREIRA LEMOS CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
72 ARTHUR PEHLS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
BEATRIZ CAROLINE RODRIGUES IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
DANIEL MATHEUS DOEBBER INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SANTO AUGUSTO F SANTO AUGUSTO RS Sim
ERIK CARDENAS GIORDANI SOARES CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
JEANDERSON DOS SANTOS ROSA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
NATHAN DA ROSA SANTANA COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PELOTAS E PELOTAS RS Sim
78 CRISTIANE NOGUEIRA DOS REIS IFRS - CAMPUS RESTINGA F PORTO ALEGRE RS Sim
JOAO VITOR DE AZAMBUJA CARVALHO COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PELOTAS E PELOTAS RS Sim
JOSUE HOFFMEISTER DE AZEVEDO FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LUCAS POLO FONTOURA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LUCAS SCHWENDLER IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES F VENANCIO AIRES RS Sim
LUIZ FERNANDO RISSOTTO MENEGAZZO COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
SAMANTA DANIELA MENDES FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
85 ARIADNE GARCIA LEITE COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
GABRIEL SANTOS CHAGAS CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
HENRIQUE TREVISAN SARAIVA IFRS - CAMPUS OSORIO F OSORIO RS Sim
JOAO PEDRO BARRETO DE MELO COL TEC IND DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
NARLES RAVEL GOMES LINO IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL F CAXIAS DO SUL RS Sim
VITORIA FEDRIZZI SAKAI CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
91 ARTHUR DE FREITAS E PRECHT CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
CLARA RODRIGUES VIDOR CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
DEISON MATHIAS KONZEN COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO E SANTO ANGELO RS Sim
FELIPE ANDRE RITTER ESC EST ED BAS SAO MARTINHO E SAO MARTINHO RS Sim
GABRIEL JAVIMCZIK DA SILVA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
GIOVANNA ZOPPAS PIEREZAN FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GUILHERME SOUZA SALES INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS F CANOAS RS Sim
HUMBERTO MENEGUINI ESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO CAIC MADEZZATTI E SAO LEOPOLDO RS Sim
LUCAS AUGUSTO HAUSCHILD ESC EST DE EDUC BASICA NICOLAU MUSSNICH E ESTRELA RS Sim
LUCAS ELIVELTON SILVA SEVERO COL ESTADUAL DIVA COSTA FACHIN E CACHOEIRA DO SUL RS Sim
MARX ECKERT BRASIL IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ F CAMAQUA RS Sim
MATEUS MARKIEWICZ MOUREIRA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA F SANTA ROSA RS Sim
UELINTON MEDEIROS LAZZARI ESC EST ENS MÉDIO MARCELINO CHAMPAGNAT E BOA VISTA DO SUL RS Sim
104 ANDERSON RODRIGOS SCHMIDT INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI F PANAMBI RS Sim
ANDERSON SANTOS DE FREITAS ESC EST DE ENSINO MEDIO MARECHAL HERMES E SANTA MARGARIDA DO SUL RS Sim
EDUARDA RAME PASSOS CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
ELIAS RAFAEL ATHAYDE REDLICH COL ESTADUAL JULIO DE CASTILHOS E PORTO ALEGRE RS Sim
FELIPE MORAES LEAL INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
FILIPPO PETROLI IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
GUILHERME POMPMACHER ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Sim
GUSTAVO DA SILVA DALENOGARE INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA F FARROUPILHA RS Sim
IGOR FLACH DE LIMA INSTITUTO EST EDUC PROFESSORA IRMA TEOFANIA E GARIBALDI RS Sim
IGOR MATTEI SOCCOLOSKI COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Sim
ISIS FLORES BOFF INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS F PELOTAS RS Sim
JOAO BATISTA DOS SANTOS ILHA COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
LEONARDO ANDRE VOGEL ESC EST ED BAS BARÃO DO RIO BRANCO E BOA VISTA DO BURICA RS Sim
LUANA DA ROCHA INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
LUIZA HENRIQUES PINHEIRO COLEGIO ESTADUAL FLORINDA TUBINO SAMPAIO E PORTO ALEGRE RS Sim
MICAELI PIMENTEL WINCK FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
RAFAEL LUIZ CASA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA F FARROUPILHA RS Sim
THOMAS PATRICK BURROW COL TEC IND DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
VANESSA GUSE ESC EST ENS MED GETULIO VARGAS E DERRUBADAS RS Sim
WILLIAN CARVALHO WEBBER CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
124 BERNARDO COBALCHINI LASSEN FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
BRAYAN GOTTERT FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
FELIPE MAGNUS GAZOLLA COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Sim
IGOR TADEU BAMBERG ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST E SANTO CRISTO RS Sim
LARISSA MARIA FACCIN BLAS COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
LENEN PETERSON IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
LEONARDO DA SILVEIRA GONCALVES COLEGIO ESTADUAL VISCONDE DE BOM RETIRO E BENTO GONCALVES RS Sim
LUIZ HENRIQUE LAURINI ESC EST ENS MED DR ALDO CONTE E SARANDI RS Sim
MARCOS ANDRE DE BONA COL TEC IND DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
ROBERTO PEREIRA BRNDALIZE ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO 9 DE MAIO E IMBE RS Sim
WAGNER SCHEEREN BRUM FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
135 ALEXANDRE CASTRO PRESTES CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
EDUARDA FINATO SEBEN CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
EDUARDO EVALDT MANIQUE COL ESTADUAL 25 DE JULHO E NOVO HAMBURGO RS Sim
ENDRIL CASTILHO DA SILVEIRA ESC EST ED BAS PEDRO NUNES DE OLIVEIRA E PANTANO GRANDE RS Sim
HENRIQUE SPEROTTO LIMA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LAURA BARBON DALMORO ESC EST ENS MED EUGENIO FRANCIOSI E BOQUEIRAO DO LEAO RS Sim
LEONARDO HELLER BIER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
PABLO EICH MEYER INST EST EDUC DR WALTER THOFEHRN E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
RAFAEL RIBEIRO SCHAEFFER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
RANIER COLBEK NASCIMENTO COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
RODRIGO FELIPE KLEIN FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
WILLIAM MANICA ESC EST ENS MÉDIO MARCELINO CHAMPAGNAT E BOA VISTA DO SUL RS Sim
147 AMANDA BOFF COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
AMANDA SIRONI INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA F FARROUPILHA RS Sim
ANDERSON ANTONIO FONTANA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO MARQUÊS DE MARICÁ E VILA LANGARO RS Sim
ANDRE MULLER COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER E NOVA PETROPOLIS RS Sim
BEN HUR SERRA ISOPPO ESC EST ENS MED ILDEFONSO SIMOES LOPES E OSORIO RS Sim
CHARLES SEVERO CENCI ESC EST DE ED BAS DR LAURO DORNELLES E ALEGRETE RS Sim
DJIAN LUCCA CARVALHO S. M. STIEGELMAIER INST EST DE EDUC MARCILIO DIAS E TORRES RS Sim
EMANUEL PACHECO THIEL COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Sim
EYJI KOIKE CUFF IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL F CAXIAS DO SUL RS Sim
FELIPE MERCALLI COL ESTADUAL SAO LUIZ GONZAGA E VERANOPOLIS RS Sim
FILIPE DE OLIVEIRA DE FREITAS INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS F CANOAS RS Sim
FRANCIELE TOMCIX DA CRUZ ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARA E BENTO GONCALVES RS Sim
FRANKLIN MATHEUS SCHMITZ COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
GABRIEL DE ESPINDULA FAGUNDES ESC EST BASICA PROFESSORA ERICA MARQUES E TERRA DE AREIA RS Sim
GABRIELE DA SILVA MORAES CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
IAGO VARGAS SLIM FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
JESSE FINKENAUER IF SUL RIO GRANDENSE - CAMPUS CAMAQUÃ F CAMAQUA RS Sim
LARA EDITH WIRTI IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA F IBIRUBA RS Sim
LOUISE OLIVEIRA SOARES ESC EST ENS MEDIO DEMETRIO RIBEIRO E ALEGRETE RS Sim
LUCAS GABRIEL CARDOSO PEREIRA COL ESTADUAL DR WOLFRAM METZLER E NOVO HAMBURGO RS Sim
MAIARA NATIELE ALVES INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI F PANAMBI RS Sim
MANOEL FERNANDO DOS REIS COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO E SANTO ANGELO RS Sim
MARIA VITORIA CHIARELLI BOURSCHEID INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS F PELOTAS RS Sim
MARIANA RODRIGUES MENEZES FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
RAFAEL MINELLA GUIZZO COLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYER E CAXIAS DO SUL RS Sim
RENATA DA COSTA DIAS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
SAMUEL GUSTAVO HANAUER ESC EST ENS MED PONCHE VERDE E CRISSIUMAL RS Sim
SAMUEL WILLE WITTMANN ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Sim
VANESSA BAIERLE ESC EST ENS MED ANDRE LEAO PUENTE E CANOAS RS Sim
176 ALINE WERNER INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SANTO AUGUSTO F SANTO AUGUSTO RS Sim
ANDREI BALBINOTTI TRES ESC EST ENS MED FREI CANECA E GUAPORE RS Sim
AUGUSTO JOSE CHIES ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA E CARLOS BARBOSA RS Sim
CARLOS AUGUSTO VALDIERO INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI F PANAMBI RS Sim
FREDERICO DE OLIVEIRA MUNDSTOCK ESC EST ED BAS MANOEL VIANA E MANOEL VIANA RS Sim
GABRIEL EDUARDO DE OLIVEIRA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GRASIELE ROMANZINI BEZERRA IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL F CAXIAS DO SUL RS Sim
LAURA TEIXEIRA BORBA COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Sim
LEONARDO RAFAEL WILLERS ESC EST DE ENSINO MÉDIO MADRE MADALENA E SAO JOSE DO INHACORA RS Sim
LUCAS ANTONIO CARBONERA IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
MATEUS LOPES DE FREITAS ESC EST ENS MED XV DE NOVEMBRO E SAO GABRIEL RS Sim
TAILON THIELE COL AGRICOLA FREDERICO WESTPHALEN F FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
TAIS MICHELE WERLE COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
VITOR PIRAN CERIOLI COL ESTADUAL MARIO QUINTANA E BARAO DE COTEGIPE RS Sim
WILLOW GUIMARAES ROCHA DA SILVA COL ESTADUAL JULIO DE CASTILHOS E PORTO ALEGRE RS Sim
191 ESTER DE HOLLEBEN COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT E BOM RETIRO DO SUL RS Sim
HENRIQUE BERG KAUER PEREIRA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
JOAO VITOR FLORES KLEIN ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Sim
JULIO COSTELLA VICENZI ESC EST ENS MED FREI CANECA E GUAPORE RS Sim
ROQUELLY NEUHAUS GUIMARAES COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
TAILOR ANDRES LOPES MAFFINI ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU E ERECHIM RS Sim
TOBIAS PEREIRA BRUM MOTTA COL ESTADUAL SAO SEPE E SAO SEPE RS Sim
VITORIA LENTZ FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
199 CRISTIAN DANIEL PICCINI ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SERTÃO F SERTAO RS Sim
DANIEL DE FRANCESCHI ESC EST DE ENS MEDIO CRISTO REI E PASSA SETE RS Sim
EMERSON DOS SANTOS ESC EST ENS MED LA SALLE E CAMPO BOM RS Sim
GABRIEL FELIPE BARCELOS ENGEL IFRS - CAMPUS FELIZ F FELIZ RS Sim
LEONARDO HERNAN BOTH BECK COLEGIO TIRADENTES - SANTO ANGELO E SANTO ANGELO RS Sim
LUCA FIGUEIRÓ ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO E TAQUARA RS Sim
LUISE DE OLIVEIRA ROCHA INST EST EDUC CECILIA MEIRELES E BENTO GONCALVES RS Sim
MARIA ANTÔNIA PEZZI ESC EST ENS MED SANTA CATARINA E CAXIAS DO SUL RS Sim
MATEUS DA LUZ MATOS CEZAR CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
RAFAEL BALDASSO AUDIBERT ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE E CARLOS BARBOSA RS Sim
RAFAEL MICHEL DOCENA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO WESTFÁLIA E WESTFALIA RS Sim
VINICIUS MATTEI ESC EST ENS MED PEDRO ALBINO MULLER E SERIO RS Sim
211 ANA LUISA ZOTTIS INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA F SANTA ROSA RS Sim
CAIO DAMBROS DE OLIVEIRA CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
DOUGLAS TESSARO BERNARDI ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU E ANTONIO PRADO RS Sim
DOUGLAS VINICIUS NUNES INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO VISCONDE DE TAUNAY E IRAI RS Sim
EDUARDO BOCCHESE PEREIRA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSI E GARIBALDI RS Sim
LUAN CARLO VIZIOLI ESC EST ENS MÉDIO CONEGO JOSUE BARDIN E VANINI RS Sim
LUCIANA MARASCA WIENER IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA F IBIRUBA RS Sim
MARCO ANTONIO ANDRETTA ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI E SANTO ANTONIO DO PALMA RS Sim
NATANAEL MACHADO ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA E MARAU RS Sim
RODRIGO GIACOMELLI ZIETLOW IFRS - CAMPUS FELIZ F FELIZ RS Sim
SANDY LUANE ROBINSON INST EST ALFREDO OSCAR KIEFER E SAO JOSE DO HORTENCIO RS Sim
WILLIAN DIAS INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT E IGREJINHA RS Sim
223 ANDERSON COIMBRA DOS SANTOS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
ANDREI FILIPE TEIXEIRA RODRIGUES COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES E CACHOEIRINHA RS Sim
BRUNO FERREIRA DA SILVA COL ESTADUAL PRES CASTELO BRANCO E LAJEADO RS Sim
DOUGLAS IVAN SCHAUREN ESC EST DE ENS MÉDIO GOMES FREIRE DE ANDRADE E TEUTONIA RS Sim
DOUGLAS RAFAEL EBERT ESC EST ENS MED ERNESTO ALVES DE OLIVEIRA E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
GABRIELE STEFFLER WERNER INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SANTO AUGUSTO F SANTO AUGUSTO RS Sim
JOAO PAULO BIDTINGER SANTOS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LEONARDO DEITOS VEIGA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LUCAS EMANUEL DOS REIS GUERRA E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLI E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
LUDIMILE PAZUCH DA SILVA ESC EST TÉCNICA JOSÉ CAÑELLAS E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
LUIS FELIPE ROSSETTO GERLACH ESC EST TÉCNICA CELESTE GOBBATO E PALMEIRA DAS MISSOES RS Sim
RAFAEL SGANDERLA ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN E SAO VENDELINO RS Sim
235 EDUARDO SCHENATO DOS SANTOS IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
ERICK BRIZOLLA DOS SANTOS INST ESTADUAL MATHILDE ZATAR E SAPIRANGA RS Sim
HEKTOR SCHENA ESC EST DE ENS MÉDIO NOVA BRESCIA E NOVA BRESCIA RS Sim
JARDEL VASCONCELOS BRUNO COLEGIO EST NOSSO SENHOR DO BONFIM E MORRO REDONDO RS Sim
JULIANE MARTINELLI FAVARETTO COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
LUISA WLADIMIRSKI CIRIACO COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
VINICIUS MIZDAL INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
242 ALECSANDER LANCANOVA DOS SANTOS ESC EST ENS MEDIO BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA E PORTO ALEGRE RS Sim
ALISSON SILVA NEIMAIER INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS F CANOAS RS Sim
ANDERSON RICARDO DE MATTOS HENNIG ESC EST ENS MED ENGENHEIRO PAROBE E PAROBE RS Sim
ANDRE LUIS PEREIRA DE MELOS ESC EST BASICA PROFESSORA ERICA MARQUES E TERRA DE AREIA RS Sim
ANDREI WALTZER RODRIGUES INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS F PELOTAS RS Sim
BRENDA BARBON FRAGA ESC EST ENS MED EUGENIO FRANCIOSI E BOQUEIRAO DO LEAO RS Sim
BRUNA ZANATTA DE FREITAS COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
DIONATHAN PAIM POHLMANN IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL F CAXIAS DO SUL RS Sim
FELIPE LONGHI ESC EST EDUC BAS FREI CASIMIRO ZAFFONATO E IPE RS Sim
GABRIEL SCHMITZ PINTO ESC EST ENS MÉDIO FRANCISCO CANQUERINI E VIAMAO RS Sim
GABRIELA LIMA DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
GUILHERME ALBARELLO RITTERBUCH E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO 9 DE MAIO E IMBE RS Sim
IGOR GIOVANI HARTER INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO E MARAU RS Sim
IGOR SCHNEIDER COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI E TUPANDI RS Sim
JULIA MAZZONETTO E. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJU E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
LEONARDO DE ARAUJO LOPES INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL CAMPUS CANOAS F CANOAS RS Sim
LUCAS HENRIQUE SCHORR E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
LUIZA ZIMMER DE CAMARGO FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
MATHEUS EUGÊNIO DOS SANTOS ESC EST ENS MED PRINCESA ISABEL E ESTANCIA VELHA RS Sim
MAURICIO SEBERINO DE MORAES FILHO ESC EST ENS MED ANDRE LEAO PUENTE E CANOAS RS Sim
MILENA CARLA SEIMETZ ESC EST DE ENS MEDIO TAMANDARE E PORTO VERA CRUZ RS Sim
NATALIA FACCIO BASELIDES INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS PANAMBI F PANAMBI RS Sim
PEDRO LUIS BERNARDI DE CAMARGO ESC EST ENS MED BENTO GONCALVES E TUCUNDUVA RS Sim
THEODORO CERUTTI BRUXEL ESC EST TÉCNICA JOSÉ CAÑELLAS E FREDERICO WESTPHALEN RS Sim
WILLIAN NATHAN SILVA SANTOS INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
268 ANI CAROLINE WEBER ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO WESTFÁLIA E WESTFALIA RS Sim
BETIELI MUNIKI COUTO ESC EST ENS MÉDIO MARQUES DE CARAVELAS E CARAZINHO RS Sim
CHRISTIAN LUÃ LEMOS COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
CRISTIAN TURCHETTO ESC EST EDUCAÇÃO BASICA JOSE ZANATTA E TAQUARUCU DO SUL RS Sim
DANIELI MUTZENBERG INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL - CAMPUS FARROUPILHA F FARROUPILHA RS Sim
EMERSON DA SILVA SOARES COL ESTADUAL ALCEU WAMOSY E SANTANA DO LIVRAMENTO RS Sim
FERNANDA PEREIRA E SILVA CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
FLAVIA NAUMANN ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Sim
GUSTAVO DE LIMA MACHADO ESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTA E MONTENEGRO RS Sim
HENRIQUE LAMBERTY PORTO ESC EST ENS MED SAO VICENTE E SAO VICENTE DO SUL RS Sim
ISABEL ALVES MARTINS CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
KELEN TONET ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN E NOVA PADUA RS Sim
KIMBERLLY DA ROSA MORELES IFSUL - CAMPUS BAGE F BAGE RS Sim
LARA FANTIN DA ROCHA FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LUCAS FERNANDO HELFENSTEIN COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI E TUPANDI RS Sim
LUIZ CARVALHO TAVARES FILHO COLEGIO EST NOSSO SENHOR DO BONFIM E MORRO REDONDO RS Sim
LUIZ FELIPE LEHMEN LERSCH IFSUL - CAMPUS VENANCIO AIRES F VENANCIO AIRES RS Sim
MATHEUS BITTENCOURT BRAGA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
MILENA JUNG PICCININI CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
NATALIA THEISEN ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS E PINHEIRINHO DO VALE RS Sim
PATRICK LIMA DA SILVA CEFET-RS UNIDADE DE ENSINO DE CHARQUEADAS F CHARQUEADAS RS Sim
PAULO PASA COLEGIO ESTADUAL NOVA ROMA E NOVA ROMA DO SUL RS Sim
PEDRO PAULO ARAUJO BARBOSA ESC EST ENS MED PROFESSORA MARIA ROCHA E SANTA MARIA RS Sim
PIETRO GOETHEL BORBA CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
RENAN LEDUR HARTMANN ESC EST ENS MED MONSENHOR JOSE BECKER E BOM PRINCIPIO RS Sim
RENAN SANTOS DE MATOS ESC EST ENS MED ENGENHEIRO PAROBE E PAROBE RS Sim
RENATO CESAR MARCHETTO ESC EST ENS MED FREI CANECA E GUAPORE RS Sim
RODRIGO ROCHA DE ALMEIDA INSTITUTO EST DE EDUCAÇÃO PAULO DA GAMA E PORTO ALEGRE RS Sim
TALES BONIATTI COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO E FARROUPILHA RS Sim
THIAGO GOMES FREITAS COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES E CACHOEIRINHA RS Sim
WILIAM SCHIO SCHERER IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES F BENTO GONCALVES RS Sim
XENIA YASMIN JUNGES COLEGIO ESTADUAL DE TUPANDI E TUPANDI RS Sim
300 ANA LUISA DIAS OLIVEIRA COLEGIO ESTADUAL PIRATINI E PORTO ALEGRE RS Sim
BRUNA RUSCHEL FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
BRUNO SCHINOFF LAIDENS COLÉGIO ESTADUAL RODRIGUES ALVES E CACHOEIRINHA RS Sim
CHARLES SELEPRIM INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CRISTO REDENTOR E CANDIDO DE GODOI RS Sim
CHRISTOFER IAN HERNANDEZ HOFFMANN FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
EDUARDA SCHWALM KAMINSKI ESC EST ENS MED MEM DE SA E CERRO GRANDE DO SUL RS Sim
EDUARDO TURCATTO COL ESTADUAL DR WOLFRAM METZLER E NOVO HAMBURGO RS Sim
GABRIEL FRANCISCO GHENO CAZAKEVICIUS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GIULIANO GEISS ARNHOLD IFRS - CAMPUS FELIZ F FELIZ RS Sim
GUILHERME BARBOSA DA SILVA INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
GUILHERME CANTU ESC EST DE ENS FUND DONATO CAUMO E COQUEIRO BAIXO RS Sim
GUILHERME DAROS COLÉGIO ESTADUAL ANGELO MONACO E FAGUNDES VARELA RS Sim
GUILHERME HEITOR DA SILVA AUSTRIA ESC TEC EST MONTEIRO LOBATO E TAQUARA RS Sim
HENRIQUE DARTORA PIRES CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Sim
IGOR WILBERT FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
JOAO GUILHERME TAVARES FRIESS ESC EST ED BAS TITO FERRARI E SAO PEDRO DO SUL RS Sim
JOAO PEDRO SILVEIRA E SILVA INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
JULIA NORBERTO FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
LAURA CONFORTIN BONAFE COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUNDO E PASSO FUNDO RS Sim
LUAN OLIVEIRA SALDANHA INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA E CERRITO RS Sim
LUCAS DA SILVA PINTO INST EST EDUC AIMONE SOARES CARRICONDE E ARROIO GRANDE RS Sim
LUIZ FELIPE DE SAIBRO DOSSENA ESC EST ENS MED PLACIDO DE CASTRO E ROSARIO DO SUL RS Sim
MANUELA SERPA LEITZKE ESC EST ENS MED CRUZEIRO DO SUL E SAO LOURENCO DO SUL RS Sim
MATHEUS YOSHIMATSU ANDO LACERDA ESC EST ENS MED ANDRE LEAO PUENTE E CANOAS RS Sim
MIGUEL GEISS ARNHOLD IFRS - CAMPUS FELIZ F FELIZ RS Sim
PAULA TOMASI DE ANDRADE INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
PAULO HENRIQUE MARQUES DOS SANTOS INST EST EDUC MAURICIO CARDOSO E SOLEDADE RS Sim
RAFAEL FELIPE RIBEIRO COL ESTADUAL SAO LUIZ GONZAGA E VERANOPOLIS RS Sim
RAFAEL JACOBS KEHZ INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Sim
RARYEL BRUNO TRAPP KOCH COL ESTADUAL MIGUEL LAMPERT E CANOAS RS Sim
TIAGO LENZ RAUBER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
WANDERLEY DORNELES DA SILVA NETO COLEGIO ESTADUAL FLORINDA TUBINO SAMPAIO E PORTO ALEGRE RS Sim
332 BRUNA LARISSA CARVALHO DE SOUSA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Sim
CAMARO RAMOS ROCHA IFRS-INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RIO GRANDE DO SUL(CAMPUS RIO GRANDE) F RIO GRANDE RS Sim
CARLOS JULIANO LOPES DOS SANTOS COLEGIO TIRADENTES - SAO GABRIEL E SAO GABRIEL RS Sim
CAROLINE ROESCH ESC EST ENS MED ERNESTO ALVES DE OLIVEIRA E SANTA CRUZ DO SUL RS Sim
CAROLINE TIECHER INSTITUTO ESTADUAL CECY LEITE COSTA E PASSO FUNDO RS Sim
CRISTIANO SOMMER ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO GUARARAPES E ARROIO DO MEIO RS Sim
DEBORA DE SOUZA ESC EST ENS MED DE CAPITAO E CAPITAO RS Sim
EDINEI SILVA DA SILVA ESC EST BASICA PROFESSORA ERICA MARQUES E TERRA DE AREIA RS Sim
EVANDRO MATTIELLO ESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNI E SANTO ANTONIO DO PALMA RS Sim
GABRIEL SCHMITZ STROHSCHEIN FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
GABRIELLE DE SOUZA OLIVEIRA ESC EST EDUC BAS THOMAS FORTES E SANTIAGO RS Sim
GUSTAVO MALLMANN ESC EST ENS MED PROFESSOR ANTONIO BARELLA E NOVO MACHADO RS Sim
ISADORA RODRIGUES ATIENSE ESC EST ENS MEDIO PROFESSOR JULIO GRAU E PORTO ALEGRE RS Sim
JOAO ALFREDO TAMAGNO COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Sim
JOELMIR JORGE FRITZEN ESC EST ENS MED PONCHE VERDE E CRISSIUMAL RS Sim
JÚLIO FERNANDO DRESCH ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Sim
LORENZO ANDREAZZA MORANDO INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES E NOVA PRATA RS Sim
LUCAS KENJI ANDO LACERDA ESC EST ENS MED ANDRE LEAO PUENTE E CANOAS RS Sim
LUIS FILIPE EICH FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Sim
MURILO FRAISLEBEN FAZAN COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER E NOVA PETROPOLIS RS Sim
MURILO SILVEIRA ECHEVERRIA INSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS F PELOTAS RS Sim
NATANAEL GIEHL E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Sim
PAULA VANZIN PINTO ESC EST ENS FUN JOAO TRICHES E CAXIAS DO SUL RS Sim
PAULO EVERALDO BACKES JUNIOR COL ESTADUAL CONEGO AFONSO SCHERER E SANTA MARIA DO HERVAL RS Sim
RAFAEL BOURSCHEID ESC EST ENS MED MONSENHOR JOSE BECKER E BOM PRINCIPIO RS Sim
RAFAEL SAVARIS COL ESTADUAL DIVINO MESTRE E PARAI RS Sim
SAMMUEL WEBER FAVRETTO COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Sim
TAÍS MULLER FLORES ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Sim
VINICIUS BALIN CORREA IFRS - CAMPUS AVANCADO IBIRUBA F IBIRUBA RS Sim
361 AEDNOR ANTONIO CASADO ZAGO INST DE ED. EST MARCELINO RAMOS E MARCELINO RAMOS RS Sim
ANDRIELLE TRINDADE VALINS RODRIGUES ESC EST ED BASICA GENERAL NETO E SANTANA DO LIVRAMENTO RS Sim
BEATRIZ ALBUQUERQUE BERNARDI INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO E MARAU RS Sim
BRAIAN DA SILVEIRA PEREIRA ESCOLA ESTADUAL TECNICA DE AGRICULTURA E VIAMAO RS Sim
BRUNO PERUZZI PERES INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS E URUGUAIANA RS Sim
CAROLINE FUSSIEGER INST EST EDUC CECILIA MEIRELES E BENTO GONCALVES RS Sim
CES