Página Principal Página Principal




Alunos Premiados - OBMEP 2014


Estado: MG
Prêmios: Medalha de Ouro - Medalha de Prata - Medalha de Bronze - Certificado de Menção Honrosa
Listagem dos alunos por ordem alfabética de nome.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção
1 AARAO FELIPE RIBEIRO GERTRUDES EE MESTRE ZECA AMANCIO E ITABIRA MG --- Sim
2 ABNE MARTINS MACHADO E M BAIRRO JARDIM MONTREAL OURO NEGRO M IBIRITE MG --- Sim
3 ABNER PEREIRA MALCATE CIE DR RAIMUNDO SOARES DE A FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze ---
4 ABRAAO AUGUSTO SILVA MELANDES EE PEDRO RIBEIRO CAVALCANTE FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze ---
5 ACSA GABRIELA DOS REIS SILVA EE MONS HORTA E CONSELHEIRO LAFAIETE MG --- Sim
6 ADELIA TAKAHASHI KELLNER EE PROFA NEIVA MARIA LEITE E DELFINOPOLIS MG --- Sim
7 ADELINA APARECIDA DE SOUZA EE ARISTIDES JOSE TOLENTINO E MAMONAS MG Bronze ---
8 ADENILSON MONTEIRO DE SOUZA EE MESTRA BEZINHA GANDRA E ITAMARANDIBA MG --- Sim
9 ADIEL LIMA PESSOA EE PROF MARIO MACEDO E MURIAE MG --- Sim
10 ADILSON SIMOES BICALHO JUNIOR EM CONEGO BENTO M CARMESIA MG --- Sim
11 ADONIS OLIVEIRA DA SILVA EM VILMA DE FARIA SILVA M IPATINGA MG --- Sim
12 ADRIAN FONTES MAGALHAES EE MAJOR MOTA E PATOS DE MINAS MG Bronze ---
13 ADRIAN LUIS SOARES DE OLIVEIRA EE PE JULIO MARIA E RAUL SOARES MG --- Sim
14 ADRIAN MARTINS PEREIRA EE ABNER AFONSO E PATOS DE MINAS MG --- Sim
15 ADRIAN MENDES MOREIRA EE DR AVELAR E SETE LAGOAS MG --- Sim
16 ADRIAN MOURA DE OLIVEIRA EM PROFA M DE LOURDES PINHEIRO M MONTES CLAROS MG --- Sim
17 ADRIANO LOURES JUNIOR COL TIRADENTES PMMG E BARBACENA MG --- Sim
18 ADRIANO VITOR DE OLIVEIRA JUNIOR EE DEP TEODOSIO BANDEIRA E TRES PONTAS MG --- Sim
19 ADRIEL MACIEL PINTO EE JOSE FERREIRA MENDES E CARATINGA MG --- Sim
20 ADRIEL MATHEUS RURIC GOUVEA EM CANDIDA ROSA DO ESP SANTO M CONTAGEM MG --- Sim
21 ADRIELY AP CABRAL DE FREITAS EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG --- Sim
22 ADRYA KATIGIANA FERNANDES DOS SANTOS EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG --- Sim
23 ADRYAN PABLO DOS SANTOS O MENDES EM PERPETUO SOCORRO M BELO ORIENTE MG --- Sim
24 ADRYAN RAFAEL FERREIRA SILVA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
25 ADRYELLE DE SOUZA PASSOS EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG --- Sim
26 AGATHA CRISTINNE PERON DE PAIVA EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG --- Sim
27 AGNIS COSTA NEPOMUCENO EE DR TARCISIO GENEROSO E SAO FRANCISCO MG --- Sim
28 AILA LORRANE SABADIN LEITE EE FREI LEVINO E MONTE BELO MG --- Sim
29 AILTON APARECIDO REIS DE PAULA EM DO BAIRRO DE TRES BARRAS M CARMO DO RIO CLARO MG Prata ---
30 AKYLLA EDUARDA MOREIRA SILVA EM RAIMUNDO DAS CHAGAS QUINTAO M TAQUARACU DE MINAS MG --- Sim
31 ALAINE SILVA PEREIRA EM PREF ARISTEU MAIA M CRISTAIS MG --- Sim
32 ALAN CASSIANO FRANKLIN EE PE JOSE EPIFANIO GONCALVES E BARRA LONGA MG --- Sim
33 ALAN FRANCISCO PEREIRA ARAUJO EM JOAO GUALBERTO AMORIM JUNIOR M PATOS DE MINAS MG --- Sim
34 ALAN LOPES OLIVEIRA EE PROFA EDITE GOMES E TURMALINA MG --- Sim
35 ALAN PEREIRA DA SILVA EE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E SANTA LUZIA MG --- Sim
36 ALAN PORTO JARDIM EE LIDIO ALMEIDA E RUBIM MG --- Sim
37 ALAN SISTE COUTINHO EM MARGARIDA S GUIMARAES M BETIM MG --- Sim
38 ALANA CAPRONI DE CARVALHO EM MARIA CAPRONI DE OLIVEIRA M CARVALHOPOLIS MG --- Sim
39 ALANA DYULHA DE OLIVEIRA EE PE LAZARO MENEZES E COROMANDEL MG Bronze ---
40 ALANA FARIAS FIGUEIREDO EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Ouro ---
41 ALANIS MEIRELLES JANIQUE PAES COL DE APLICACAO JOAO XXIII F JUIZ DE FORA MG --- Sim
42 ALANNE CARVALHO GOMES EE HERCULANO MARTINS E MONTEZUMA MG --- Sim
43 ALCIDES CAETANO NETO EM PROFª CARLOTA DE ANDRADE MARQUEZ M UBERLÂNDIA MG --- Sim
44 ALEF MORAIS DE MEDEIROS EE DR JOSE PACHECO PIMENTA E BRASILANDIA DE MINAS MG --- Sim
45 ALEFE ISAQUE DOS S GOMES EE APARICIO ALVES MURTA E UMBURATIBA MG --- Sim
46 ALESSA SILVA SOUSA EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG --- Sim
47 ALESSANDRA EVANGELISTA MOURA EE MANOEL CORREA FILHO E DIVINOPOLIS MG --- Sim
48 ALESSANDRA MEIRELES T GOMES EE ISRAEL PINHEIRO E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
49 ALEX CASSIO DE ASSIS EE ASSIS RESENDE E RESENDE COSTA MG --- Sim
50 ALEX DEHON DE RESENDE EE AFONSO PENA JUNIOR E SAO TIAGO MG --- Sim
51 ALEX JUNIOR DAMASCENO DE PAULA EM JOAO FRANCISCO DA SILVA M VIÇOSA MG --- Sim
52 ALEX MACIEL TEIXEIRA EE DR ELOY WERNER E MANHUACU MG --- Sim
53 ALEX MENDONCA FERREIRA EE RODOLFO ALMEIDA E FORMIGA MG --- Sim
54 ALEX THIAGO ASSIS RAMOS EM SILAS SILVA M PEDRA DO INDAIA MG Bronze ---
55 ALEXANDER VALLE DOS SANTOS JUNIOR EE BARAO DE MACAUBAS E BELO HORIZONTE MG Bronze ---
56 ALEXANDRE ALVES COUTINHO EE PAULA CARVALHO E IGUATAMA MG --- Sim
57 ALEXANDRE DE SOUZA AZEVEDO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG --- Sim
58 ALEXIA ALMEIDA CABIDO AGOSTINHO EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze ---
59 ALEXIA DARDIELE DOS SANTOS EE JOAO BERNARDINO DE SOUZA E NOVORIZONTE MG --- Sim
60 ALEXIA TAYNA DE SOUZA NEVES EM PROF NILCE RAMOS MOREIRA M CONSELHEIRO LAFAIETE MG --- Sim
61 ALEXIA VILELA MARIA DE SOUZA EE ANITA RAMOS E DOURADOQUARA MG --- Sim
62 ALEXSANDER ALVES DE MELLO EE DE SAO JOAQUIM DE BICAS E SAO JOAQUIM DE BICAS MG --- Sim
63 ALEXSANDER AUGUSTO DE MOURA PEREIRA EE SAO FRANCISCO DE ASSIS E DIVINOPOLIS MG --- Sim
64 ALEXSANDER BRIAN LOPES DE FREITAS EE PROF CANDIDO AZEREDO E SETE LAGOAS MG --- Sim
65 ALEXSANDRO DOS SANTOS FILHO EE RAUL SOARES E UBA MG --- Sim
66 ALEXSANDRO MIRANDA GUERRERO EE PROFA ONDINA PINTO DE ALMEIDA E ENGENHEIRO CALDAS MG Bronze ---
67 ALEXSANIA ABADIA ROCHA REIS EE DR ADIRON GONCALVES BOAVENTURA E RIO PARANAIBA MG --- Sim
68 ALFREDO LUIS SILVA SANTANA EE JOSE JOAQUIM LAGES E RIBEIRAO DAS NEVES MG Bronze ---
69 ALICE BARROS VIANA EM DE ROLA MOCA M IBIRITE MG --- Sim
70 ALICE BONIFACIO FERREIRA EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG --- Sim
71 ALICE CAMPOS VIEIRA EE FREI CARLOS E PIEDADE DE CARATINGA MG --- Sim
72 ALICE COSTA E GLORIA EE MESTRA AURORA E CARBONITA MG --- Sim
73 ALICE CRISTINA S DE OLIVEIRA EE MONS JOAO CANCIO E CRUZILIA MG --- Sim
74 ALICE DE OLIVEIRA SILVA EE MADRE CARMELITA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
75 ALICE MARIANA DE OLIVEIRA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze ---
76 ALICE MENEZES BATISTA EE ANITA BRINA BRANDAO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
77 ALICE SENA QUINTAO SOARES EE ANGELA MARIA DE OLIVEIRA E PARA DE MINAS MG --- Sim
78 ALICE TERRA FILGUEIRAS INST EST DE EDUC DE JUIZ DE FORA E JUIZ DE FORA MG --- Sim
79 ALICE UGATTI DIAS MARINI EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG --- Sim
80 ALICIA DAMASCENO DE OLIVEIRA EM STA LUZIA M CARMO DO RIO CLARO MG --- Sim
81 ALIFFER PEREIRA CHAGAS EE DE SAO JOAO DO PARAISO E SAO JOAO DO PARAISO MG Bronze ---
82 ALINE AZEVEDO EE PROF PEDRO SATURNINO MAGALHAES E CABO VERDE MG --- Sim
83 ALINE CESAR DE AGUIAR EM DINORAH MAGALHAES FABRI M BELO HORIZONTE MG --- Sim
84 ALINE CRISTINA DA SILVA MARQUES EE ALICE LOUREIRO E VIÇOSA MG --- Sim
85 ALINE DE SOUZA ALMEIDA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze ---
86 ALINE FARIAS FIGUEIREDO EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Bronze ---
87 ALINE FERNANDA DE RESENDE EM ALVINA ALVES DE REZENDE M TAPIRA MG --- Sim
88 ALINE GABRIELA LOIOLA ALMEIDA EE LEONIDAS ALVES RIBEIRO E RUBELITA MG --- Sim
89 ALINE MARCELLE DIAS FERNANDES EE BENTO GONCALVES E MATOZINHOS MG --- Sim
90 ALINE MELO SIQUEIRA EE CEL GABRIEL CAPISTRANO E SAO SEBASTIAO DA BELA VISTA MG --- Sim
91 ALINE MESQUITA MOREIRA EE PREF JACY JUNQUEIRA GAZOLA E TRES PONTAS MG --- Sim
92 ALINE PEREIRA DOS SANTOS EM JOAO BAIANO M GOUVEIA MG --- Sim
93 ALINE SAMIRA FARIAS FRAGA EE PROF BENJAMIM ARAUJO E DIONISIO MG --- Sim
94 ALISSON AGUILAR DE ALMEIDA EE ANIBAL MELO E MEDINA MG --- Sim
95 ALISSON BARBOSA DE SOUSA EE DE LAMBARI E NOVO CRUZEIRO MG --- Sim
96 ALISSON CARDOSO ALVES EE DE SAO JOAO DO PACUI E SAO JOAO DO PACUI MG --- Sim
97 ALISSON CLAUDIO CLERES DE SOUZA EE DE GOIABEIRA E GOIABEIRA MG --- Sim
98 ALLAN AUGUSTO DA SILVA EE PROF ARACY MIRANDA E VARGINHA MG --- Sim
99 ALLAN MORAIS RIBEIRO EM PROFA ESMERALDA VIANNA M MURIAE MG --- Sim
100 ALLAN PEREIRA DE FREITAS EE REV BOANERGES DE A LEITAO E VARGEM ALEGRE MG --- Sim
101 ALLANA DE SOUZA LEITE EM PE DR JOAO SCOTTI M ITAMONTE MG --- Sim
102 ALLANE MARTINS DOS REIS EE MAURICIO AUGUSTO DE AZEVEDO E JANAUBA MG --- Sim
103 ALLINE MARTINS PEREIRA EE SARA KUBITSCHEK E CARRANCAS MG --- Sim
104 ALTAIR ALEXANDRE DE ARAUJO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG --- Sim
105 ALVARO AUGUSTO SOUZA SILVA EE PROF GASTAO VALLE E BOCAIUVA MG --- Sim
106 ALVARO LUIS ANT DE LIMA E SILVA EE DOM VELLOSO E OURO PRETO MG --- Sim
107 ALVARO MATOS GALHARDO FERNANDES COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze ---
108 ALYSSON SILVA FERREIRA EM SAO MIGUEL M NOVA PONTE MG --- Sim
109 AMANDA ANDRADE MOREIRA DIAS EE NADIM NOMAN E DORES DE GUANHAES MG Bronze ---
110 AMANDA ANITA SANTOS FREITAS EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze ---
111 AMANDA CAROLINA R RODRIGUES EE PROF DOMINGOS ORNELAS E SANTA LUZIA MG --- Sim
112 AMANDA CAROLINE SOARES EE CEL CASIMIRO OSORIO E ITAJUBA MG --- Sim
113 AMANDA CARVALHO ALVES EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG --- Sim
114 AMANDA CRISTINA ALMEIDA ZACARIAS EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO E CAETE MG --- Sim
115 AMANDA CRISTINA CARDOSO EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG --- Sim
116 AMANDA CRISTINA RABELO LEITE EM PROFA LYGIA VAZ DE OLIVEIRA M CARMOPOLIS DE MINAS MG --- Sim
117 AMANDA CRISTINA TEIXEIRA SILVA EE PE ALMIR NEVES DE MEDEIROS E PATOS DE MINAS MG Bronze ---
118 AMANDA CRISTINA VIEIRA SILVA EE CEL LOURENCO BELO E CAPITOLIO MG --- Sim
119 AMANDA DA SILVA FRANGO EM CEL RIBEIRO DOS REIS M PIRAPETINGA MG --- Sim
120 AMANDA DANIELETTO DE MELLO EE PROF ELIDIO DUQUE E SALINAS MG --- Sim
121 AMANDA DUARTE PIANNA EE BENTO GONCALVES E MATOZINHOS MG Bronze ---
122 AMANDA FERNANDES PINTO EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG --- Sim
123 AMANDA GOULART PEREIRA EE JOSE BONIFACIO E PATROCINIO DO MURIAE MG --- Sim
124 AMANDA GROSSI DE OLIVEIRA EE PROF JOAO ANASTACIO E BARBACENA MG --- Sim
125 AMANDA HELENA DE OLIVEIRA CARMO EM AGENOR BIBIANO DO CARMO M PEDRA BONITA MG --- Sim
126 AMANDA JACINTO SANTOS EM DR ANGELO CONSOLI M POUSO ALEGRE MG Prata ---
127 AMANDA KLEIN EE AMERICO DIAS PEREIRA E TRES CORACOES MG Bronze ---
128 AMANDA LARISSA CARVALHO MAIA EM PROF GERALDO BASILIO RAMOS M CONTAGEM MG --- Sim
129 AMANDA LUISA CUNHA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG --- Sim
130 AMANDA MARA SOARES CARDOSO EE LUIZ GONZAGA BASTOS E CONSELHEIRO PENA MG --- Sim
131 AMANDA QUESIA DE JESUS SILVA EE JUSCELINO K DE OLIVEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze ---
132 AMANDA RAQUEL SANTOS A SILVA EE MODESTINO ANDRADE SOBRINHO E SETE LAGOAS MG --- Sim
133 AMANDA REIS VIEIRA COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
134 AMANDA RIBEIRO MARTINS OLIVEIRA EE CARLOTA DE ANDRADE E ITANHOMI MG --- Sim
135 AMANDA RODRIGUES DA CONCEICAO EE DE MANHUACU E MANHUACU MG --- Sim
136 AMANDA RODRIGUES DE PAULA EE BENEDITO FERREIRA CALAFIORI E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze ---
137 AMANDA SILVERIO VIEIRA EE PROF JUVENAL BRANDAO E OURO FINO MG --- Sim
138 AMANDA V ARRUDA MARTINS EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E CORREGO NOVO MG --- Sim
139 AMANDA VITORIA GONCALVES DA CRUZ EE DR PAULO BORGES E PATOS DE MINAS MG --- Sim
140 AMANDO LUIZ DA CRUZ EM ANTONIO JOAQUIM VIEIRA M ALFENAS MG --- Sim
141 AMARILDO PEREIRA SUTANA FILHO EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Prata ---
142 AMAURI FELIPE GONCALVES SANTOS EE PROFA ANTÔNIA BERNARDO RODRIGUES E CARLOS CHAGAS MG --- Sim
143 AMELIA RAMOS SOUZA EE PE JOAO BALKER E PERDIZES MG Bronze ---
144 AMOZ SILVA DE SOUZA EE LAURO MACHADO E TURMALINA MG --- Sim
145 ANA ALICE GOUVEIA DE OLIVEIRA EE PROFA CELINA MACHADO E CORONEL FABRICIANO MG --- Sim
146 ANA AMELIA MIRANDA OLIVEIRA EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG --- Sim
147 ANA ANGELICA COSTA DAVI EE DR DUARTE PIMENTEL DE ULHOA E UBERLÂNDIA MG Bronze ---
148 ANA BEATRIZ ANSALONI DIAS EE DOM VELLOSO E OURO PRETO MG --- Sim
149 ANA BEATRIZ DE O E SILVA EE MANOEL ANTONIO DE SOUSA E MATEUS LEME MG --- Sim
150 ANA BEATRIZ M TARDELLI EE CESARIO COIMBRA E MUZAMBINHO MG --- Sim
151 ANA BEATRIZ OLIVEIRA LARA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG --- Sim
152 ANA BEATRIZ PORFIRIO MIGUEL EE BARBARA HELIODORA E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG Bronze ---
153 ANA BEATRIZ SILVA PERES EM DOM MANOEL NUNES COELHO M LUZ MG --- Sim
154 ANA BEATRIZ SOUZA MANZANO SILVA EE CRISTIANO MACHADO E IPUIUNA MG --- Sim
155 ANA BELLE DINIZ NOGUEIRA EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze ---
156 ANA CAMILLE RODRIGUES TEIXEIRA COL TIRADENTES PMMG E MANHUACU MG --- Sim
157 ANA CARLA PAULINO CINTRA EE PE LUIZ MORENO E NOVA RESENDE MG --- Sim
158 ANA CAROLINA ALVES COSTA EE PROF MARIO JUNQUEIRA FERRAZ E SAO LOURENCO MG --- Sim
159 ANA CAROLINA APOLINARIO DE JESUS EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG --- Sim
160 ANA CAROLINA DA SILVA COSTA EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG --- Sim
161 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA CARVALHO EE SECRETARIO LEVINDO COELHO E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
162 ANA CAROLINA FREITAS PERDIGAO EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO E CAETE MG Bronze ---
163 ANA CAROLINA MARTINS FAUSTINO EE AFONSO PENA E VARGINHA MG --- Sim
164 ANA CAROLINA MIGUEL LANDIM EE N SRA APARECIDA E BOM JARDIM DE MINAS MG --- Sim
165 ANA CAROLINA PEREIRA PENA EM JOSE PEDRO FILHO M PEDRO LEOPOLDO MG --- Sim
166 ANA CAROLINA REIS DA SILVA EM CLOVIS SALGADO M BETIM MG --- Sim
167 ANA CAROLINA RIOS GUERRA EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze ---
168 ANA CAROLINA RODRIGUES MARTINS EM JD FELICIDADE M BELO HORIZONTE MG --- Sim
169 ANA CAROLINE DA SILVA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze ---
170 ANA CAROLINE NUNES VASCONCELOS EE DEP OLIVEIRA SOUZA E BICAS MG --- Sim
171 ANA CATARINA COSTA TEIXEIRA EE PROF BASILIO DE MAGALHAES E NAZARENO MG --- Sim
172 ANA CLARA ALVES MOURA EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG --- Sim
173 ANA CLARA ANDRE BORGES EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze ---
174 ANA CLARA ANTONINO PEREIRA EE JOSE DIAS PEDROSA E CIPOTANEA MG --- Sim
175 ANA CLARA APARECIDA REIS EE AFONSO PENA JUNIOR E SAO TIAGO MG --- Sim
176 ANA CLARA AZEVEDO FERNANDES EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze ---
177 ANA CLARA CARVALHO BONFIM EE PROFA JULIA KUBITSCHEK E PASSOS MG --- Sim
178 ANA CLARA COUTO DE O PESSOA EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG --- Sim
179 ANA CLARA DA CUNHA EE DOM SILVERIO E CRUCILANDIA MG --- Sim
180 ANA CLARA DA SILVA EE ALICE LOUREIRO E VIÇOSA MG Bronze ---
181 ANA CLARA DE OLIVEIRA FERREIRA EE PE ALFREDO KOBAL E MIRADOURO MG --- Sim
182 ANA CLARA DEMETRIO DE MORAIS INST DE EDUC DE MINAS GERAIS E BELO HORIZONTE MG --- Sim
183 ANA CLARA DIAS EE PROFA MARCIANA MAGALHAES E ITABIRA MG --- Sim
184 ANA CLARA ESTER MARTINS EE N SRA DE FATIMA E NOVA ERA MG --- Sim
185 ANA CLARA GONCALVES DE OLIVEIRA EE GOV MILTON CAMPOS E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
186 ANA CLARA GONCALVES SILVA EE LUIZ BORGES FERREIRA GONZAGA E RIO MANSO MG Prata ---
187 ANA CLARA MARZANO ALMEIDA DE OLIVEIRA COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
188 ANA CLARA MELO DE ANDRADE RODRIGUES EM URBANA FREI EUGENIO M UBERABA MG --- Sim
189 ANA CLARA OLIVEIRA REZENDE EE JAIME FERREIRA LEITE E ITUTINGA MG --- Sim
190 ANA CLARA RESENDE DE LIMA EE RIBEIRO DE OLIVEIRA E ENTRE RIOS DE MINAS MG --- Sim
191 ANA CLARA ROMANELLI DE SOUZA ALVES EE JOSE BONIFACIO E POCO FUNDO MG --- Sim
192 ANA CLARA SANTOS REIS EM ARMANDO ZILLER M BELO HORIZONTE MG --- Sim
193 ANA CLARA SILVA ESCOLA ESTADUAL DONA MARICOTA PINTO E ARCOS MG --- Sim
194 ANA CLARA SILVA MELO FRANCO EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze ---
195 ANA CLARA VIANA BARRACKI EE ANIBAL MELO E MEDINA MG --- Sim
196 ANA CLARA VILAS BOAS EE TIRADENTES E LAVRAS MG --- Sim
197 ANA CLAUDIA ANACLETO DE FREITAS EE CUSTODIO COSTA E CLAUDIO MG Bronze ---
198 ANA CLAUDIA QUEIROZ DA COSTA EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG --- Sim
199 ANA CLAUDIA SOUSA BATISTA EE SANTOS BARROSO E LEME DO PRADO MG --- Sim
200 ANA CLAUDIA VIEIRA DA COSTA EM SILVIA NUNES M CASA GRANDE MG --- Sim
201 ANA FLAVIA CAMARA EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze ---
202 ANA FLAVIA CANDIDA SILVA EE DE STO ANTONIO DO CRUZEIRO E NEPOMUCENO MG --- Sim
203 ANA FLAVIA COSTA MIRANDA EE PREF CELSO VIEIRA VILELA E HELIODORA MG --- Sim
204 ANA FLAVIA DA SILVA EE DE SAO SEBASTIAO DO SACRAMENTO E MANHUACU MG --- Sim
205 ANA FLAVIA DE MOURA REIS EE DE PEDRO LEOPOLDO E PEDRO LEOPOLDO MG --- Sim
206 ANA FLAVIA DE PAULA SANTOS EM PREF ARISTEU MAIA M CRISTAIS MG --- Sim
207 ANA FLAVIA DO PATROCINIO MIRA EE PROF ARCADIO NASCIMENTO MOURA E PEDRALVA MG Ouro ---
208 ANA FLAVIA REZENDE DA MATTA EM ALVINA ALVES DE REZENDE M TAPIRA MG Bronze ---
209 ANA HELOISA SILVA EE IRMA MARIA E BOM DESPACHO MG --- Sim
210 ANA JULIA AMADOR VIANA EE ANTONIO MARTINS PEREIRA E ITABIRA MG --- Sim
211 ANA JULIA ARAUJO SILVA EM SAO JUDAS TADEU M CASCALHO RICO MG --- Sim
212 ANA JULIA ARAUJO WENCESLAU COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG --- Sim
213 ANA JULIA DE ARO MONTEIRO EM PROFA NICOLINA BERNARDO M POCOS DE CALDAS MG --- Sim
214 ANA JULIA FREITAS REZENDE EM PE JOAO ANESI M PRATA MG --- Sim
215 ANA JULIA GONCALVES ALVARENGA EE MONS JOSE PAULINO E POUSO ALEGRE MG Bronze ---
216 ANA JULIA NUNES GOMES EE TUBAL VILELA DA SILVA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
217 ANA JULIA PETRINI DIAS JUNQUEIRA EE CEL JOAQUIM RIBEIRO E NEPOMUCENO MG --- Sim
218 ANA JULIA RODRIGUES EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Bronze ---
219 ANA JULIA SANTOS SETTO EE LUIZ DE MELO VIANA SOBRINHO E DIVINOPOLIS MG --- Sim
220 ANA JULIA SIMOES EM DR JOSE VARGAS DE SOUZA M POCOS DE CALDAS MG --- Sim
221 ANA JULIA SOARES MACEDO EE MAJ ALEXANDRE RODRIGUES E MIRABELA MG --- Sim
222 ANA JULIA SOUSA PAN EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG Bronze ---
223 ANA JULIA VIEIRA MIRANDA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG --- Sim
224 ANA LAURA BARRETO GOMES EE MARIA ASSUNES GONCALVES E UNAI MG --- Sim
225 ANA LAURA CAMPOS EVANGELISTA EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG --- Sim
226 ANA LAURA FREITAS MELO EM CARLOS LUZ M CONCEICAO DAS ALAGOAS MG --- Sim
227 ANA LAURA GALDINO FARIA EE CEL JOAO FERREIRA E PARA DE MINAS MG --- Sim
228 ANA LAURA MENDES BARBOSA EE DOM JOAO BOSCO E ABRE CAMPO MG --- Sim
229 ANA LAURA MENDONCA PEREIRA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
230 ANA LAURA SOUZA OLIVEIRA EE PE VIDIGAL E NOVA ERA MG --- Sim
231 ANA LIVIA B GAMA LARA C EDUC TEC DE ARTES PROFIS M BETIM MG --- Sim
232 ANA LIVIA B RIBEIRO EE DIRETOR NÉLSON RODRIGUES E SERRANIA MG --- Sim
233 ANA LIVIA DE ASSIS CHAGAS EM FLORENCIO RODRIGUES NUNES M FORMIGA MG --- Sim
234 ANA LIVYA SILVA CAMPOS EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG --- Sim
235 ANA LUCIA ESTEVES DA SILVA EE CEL JOAO ANDRE E MINAS NOVAS MG --- Sim
236 ANA LUISA ALVES TROCCOLI EE SENA FIGUEIREDO E MERCES MG --- Sim
237 ANA LUISA DA SILVA EE JOAO GOULART SANTIAGO BRUM E NATERCIA MG --- Sim
238 ANA LUISA GONCALVES CAMPOS ESC FUND DO C PEDAG DA UFMG F BELO HORIZONTE MG --- Sim
239 ANA LUISA MOREIRA EE JOSE DIAS PEDROSA E CIPOTANEA MG --- Sim
240 ANA LUIZA AGUILAR FIGUEIREDO EE ANIBAL MELO E MEDINA MG --- Sim
241 ANA LUIZA BARBOSA DA CUNHA EE PE JOAO VIEIRA DA FONSECA E BOA ESPERANCA MG --- Sim
242 ANA LUIZA BARCELOS ALMEIDA COL TIRADENTES PMMG E PATOS DE MINAS MG --- Sim
243 ANA LUIZA CAMPOS DE ALMEIDA EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze ---
244 ANA LUIZA DA COSTA CALDEIRA SILVA EE CHICO MARCAL E MOEMA MG --- Sim
245 ANA LUIZA DA MOTA OLIVEIRA EE ALBANO DE OLIVEIRA E MARMELOPOLIS MG --- Sim
246 ANA LUIZA DA SILVA MIRANDA EM JOSE MARIA DA FONSECA M PONTE NOVA MG --- Sim
247 ANA LUIZA DE ALMEIDA AZEVEDO EE JOAQUIM NABUCO E DIVINOPOLIS MG --- Sim
248 ANA LUIZA DE LIMA EM ARMINDA EVANGELISTA FERREIRA M ITATIAIUCU MG --- Sim
249 ANA LUIZA DIAS BORGES COL TIRADENTES PMMG E DIAMANTINA MG --- Sim
250 ANA LUIZA FERREIRA BRAULIO EE SAO FRANCISCO DE ASSIS E DIVINOPOLIS MG Prata ---
251 ANA LUIZA FERREIRA TAVARES EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG --- Sim
252 ANA LUIZA GOMES DE SOUZA EE ORDEM E PROGRESSO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
253 ANA LUIZA INACIO ROSA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
254 ANA LUIZA MADRUGA DE OLIVEIRA EE FREI EGIDIO PARISI E UBERLÂNDIA MG --- Sim
255 ANA LUIZA MARCELINO EM AMELIA D'ANUNCIACAO PYRAMO M SAO BRAS DO SUACUI MG --- Sim
256 ANA LUIZA MARTINS EE JOAO GOULART SANTIAGO BRUM E NATERCIA MG Bronze ---
257 ANA LUIZA MARTINS LEAO EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG --- Sim
258 ANA LUIZA MOREIRA SILVA EE JOAO BATISTA DE CARVALHO E BAMBUI MG Bronze ---
259 ANA LUIZA NONATO MARTINS EE LAICE AGUIAR E BELO HORIZONTE MG --- Sim
260 ANA LUIZA OLIVEIRA ABRAS DA SILVA COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
261 ANA LUIZA R PEREIRA CARDOSO EE DEP GERALDO LANDI E TEOFILO OTONI MG --- Sim
262 ANA LUIZA ROSA GONCALVES EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG --- Sim
263 ANA LUIZA SANTOS SANDIM EM DO BAIRRO PIO XII M SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
264 ANA LUIZA TIMOTEO COELHO EE PANDIA CALOGERAS E BELO HORIZONTE MG --- Sim
265 ANA LUIZA VIEIRA L DE OLIVEIRA EE MAJ ANTONIO SALVO E CURVELO MG --- Sim
266 ANA LUNA CARDOSO FERREIRA FRANCO SILVA EE CHICO MARCAL E MOEMA MG --- Sim
267 ANA MARIA PEREIRA BRAGA EE BENICIO PRATES E CORACAO DE JESUS MG --- Sim
268 ANA MARIA PEREIRA RIBEIRO EM FILOMENA PEIXOTO FARIA M DELFIM MOREIRA MG Prata ---
269 ANA PAULA BORGES SILVA EM MARIA INES R DE Q RODRIGUES M PATOS DE MINAS MG --- Sim
270 ANA PAULA DOS SANTOS FAGUNDES EE SANICO TELES E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
271 ANA PAULA FERREIRA ARAUJO EE CEL CRISTIANO E LAGOA FORMOSA MG --- Sim
272 ANA PAULA FERREIRA MARTINS EM DR AUGUSTO GLORIA M ROCHEDO DE MINAS MG --- Sim
273 ANA PAULA HENRIQUES DOS REIS EE CHIQUINHO DE PAIVA E CAPELA NOVA MG --- Sim
274 ANA PAULA MARQUES DE PAIVA EE PROF MAXIMIANO LAMBERT E CORREGO DO BOM JESUS MG --- Sim
275 ANA PAULA MOTA DA VEIGA EE CEL ANANIAS DE ANDRADE E BOM REPOUSO MG --- Sim
276 ANA PAULA PAULINA LOPES DE SOUSA EM JOAQUIM TEIXEIRA CAMARGOS M CONTAGEM MG --- Sim
277 ANA PAULA SILVA CASTRO CAIC EM ITALIA CAUTIERO FRANCO M FORMIGA MG Bronze ---
278 ANA PAULA TOLENTINO VARGAS EM PROFA CARMEM CELINA N CASTILHO M PRESIDENTE OLEGARIO MG --- Sim
279 ANA SAMARA FONSECA EE TEODOMIRO CALDEIRA LEAO E ARICANDUVA MG --- Sim
280 ANA SIQUEIRA LISBOA RIBEIRO EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG --- Sim
281 ANA VALERIA DA SILVA AZEVEDO EE SERGIO DE FREITAS PACHECO E CAPINOPOLIS MG --- Sim
282 ANA VITORIA DE SOUZA EE PE ANACLETO GIRALDI E ARAXA MG --- Sim
283 ANA VITORIA DOS SANTOS COSTA EM ANATHALIA LOURDES CAMANDUCAIA M POUSO ALEGRE MG --- Sim
284 ANA VITORIA FAUSTINO DOS SANTOS EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze ---
285 ANABELLA GALVAO DOS SANTOS EE FELIZARDA RUSSANO E POUSO ALTO MG --- Sim
286 ANACLARA ALVES E SOARES EE PROF JOAO FERNANDINO JUNIOR E SETE LAGOAS MG --- Sim
287 ANACLARA SOUSA E SILVA EM JUDITH AUGUSTA FERREIRA M CONGONHAS MG --- Sim
288 ANALICE LEMOS FRANCISCO EE ANGELA MARIA DE OLIVEIRA E PARA DE MINAS MG --- Sim
289 ANALICE SANTOS MESQUITA EE JOSE MANOEL E ARAUJOS MG --- Sim
290 ANDERSON MATEUS HELENO SOARES EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG --- Sim
291 ANDERSON VINICIUS ALVES AGUILAR EE CONEGO FIGUEIRO E FRANCISCO BADARO MG --- Sim
292 ANDRE ALVES SOUSA EE SAO GONCALO E FRANCISCO SA MG --- Sim
293 ANDRE AUGUSTO COSTA EE JOSE ELIAS ISSA E SAO JOSE DA LAPA MG --- Sim
294 ANDRE AUGUSTO QUEIROZ EM DONA MARIA SANT'ANA M SACRAMENTO MG --- Sim
295 ANDRE CORREIA TOSSANI EE PE LUIZ MORENO E NOVA RESENDE MG --- Sim
296 ANDRE DOS REIS MEDEIROS EM MOISES BASILIO DE CAMARGOS M CRUZEIRO DA FORTALEZA MG --- Sim
297 ANDRE FERREIRA F DOS ANJOS EE DE LAGOA E ESMERALDAS MG --- Sim
298 ANDRE FILIPE DE OLIVEIRA EE ANTONIO LUIZ E SANTANA DO PARAISO MG --- Sim
299 ANDRE FRANCO MARCACCINI EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG --- Sim
300 ANDRE JUAN VITOR BORGES EE CONEGO FRANCISCO STELLA E ESTIVA MG --- Sim
301 ANDRE JUNIOR LOPES FELIX EM MARIA LUZIA DE ANDRADE M JUATUBA MG --- Sim
302 ANDRE LEONARDO ALVES PEREIRA EE MIN FRANCISCO CAMPOS E MUTUM MG --- Sim
303 ANDRE LUIS ALVES MARTINS EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG --- Sim
304 ANDRE LUIS COSTA REIS EE MADRE SERAFINA DE JESUS E ITAMBACURI MG --- Sim
305 ANDRE LUIS DA SILVA QUEIROZ EE SEIS DE JUNHO E UBERLÂNDIA MG --- Sim
306 ANDRE LUIS MENDONCA LAUDARES EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG --- Sim
307 ANDRE LUIS PINHEIRO VIEIRA EE PROFA HELENA PRATES E MONTES CLAROS MG --- Sim
308 ANDRE LUIZ DE JESUS EE SAO SEBASTIAO E CRUZILIA MG --- Sim
309 ANDRE LUIZ F DOS SANTOS RODRIGUES EE SAO GERALDO E COROMANDEL MG --- Sim
310 ANDRE LUIZ MOREIRA SOUZA DA SILVA EE PROF LIVIO DE CASTRO CARNEIRO E UBA MG --- Sim
311 ANDRE LUIZ VIEIRA DE FARIA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze ---
312 ANDRE MAGNO ALVES DA SILVA EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG --- Sim
313 ANDRE MIGUEL RESENDE ARRUDA EE DO BAIRRO SAO GERALDO E ITAUNA MG --- Sim
314 ANDRE OLIVEIRA NOVAIS EE PE JOAO PARREIRAS VILLACA E CARMO DO CAJURU MG --- Sim
315 ANDRE PORFIRIO MARTINS EE FERNANDO MELO VIANA E MINDURI MG --- Sim
316 ANDRE RIBEIRO DOS SANTOS EE DOMINGOS G DE MELLO MINGOTE E CAXAMBU MG --- Sim
317 ANDRE RIBEIRO GUIMARAES EE PRES TANCREDO NEVES E DOM SILVERIO MG Ouro ---
318 ANDRE ROBERT RIBEIRO ALCANTARA EE YOLANDA JOVINO VAZ E ARCOS MG --- Sim
319 ANDRE SABBADINI PAES EM PROFA NICE D ALMEIDA MUNIZ M RECREIO MG Bronze ---
320 ANDRE VIANA DUARTE LACERDA EM JOSE ANTONIO DE LACERDA M NOVA SERRANA MG --- Sim
321 ANDRE VINICIUS SILVA SANTOS EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG --- Sim
322 ANDREIA RIBEIRO MARTINS EE DR PAULO DINIZ CHAGAS E BELO HORIZONTE MG --- Sim
323 ANDRESSA ALVES DOS SANTOS EE RUTH MARTINS DE ALMEIDA E CAXAMBU MG --- Sim
324 ANDRESSA BORGES VILARINHOS EE JOSE MARIA BICALHO E SANTA LUZIA MG --- Sim
325 ANDRESSA LUIZA FERNANDES EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG --- Sim
326 ANDRESSA MARIA ZUBA CANTUARIA EE LEVI DURAES PERES E MONTES CLAROS MG --- Sim
327 ANDRESSA VITAL DA SILVA EE PROF GUEDES FERNANDES E CARMO DE MINAS MG --- Sim
328 ANDRESSA VITORIA LOPES DA SILVA EE PROF VICENTE LOPES PEREZ E MONTE CARMELO MG --- Sim
329 ANDREW RICHARD SILVA PAZ EM FORTUNATA DE FREITAS JUNQUEIRA M CONGONHAS MG --- Sim
330 ANDREYNNA GABRIELA ALVES COSTA EE MARTINHO ANTONIO ORNELAS E FORMOSO MG --- Sim
331 ANDREZA PIRONI LOPES EM ANA AMELIA QUEIROZ M ITABIRITO MG --- Sim
332 ANDREZA REIS FLORENTINO EE MARQUES AFONSO E SAO DOMINGOS DO PRATA MG Bronze ---
333 ANE CRISTINE ROSA PINTO EE TEOFILO MARTINS FERREIRA E UNAI MG --- Sim
334 ANGELA APARECIDA LEMES EE N SRA DE FATIMA E JENIPAPO DE MINAS MG --- Sim
335 ANGELA MARIA CASTRO FARIA EE SAO FRANCISCO E VARGEM BONITA MG --- Sim
336 ANGELA MARIA PAIVA DORNELAS EE DOM JOAO BOSCO E ABRE CAMPO MG --- Sim
337 ANGELINA APARECIDA LOPES SILVA EE DE LINOPOLIS E DIVINO DAS LARANJEIRAS MG Bronze ---
338 ANGELINA MARTINOVSKY N SANTOS EM PROF JOAO ORSI DE MORAIS M EXTREMA MG --- Sim
339 ANISSA ALVES CUNHA EM ADELINA MESQUITA JANUZZI M BETIM MG Bronze ---
340 ANIZIA A W VASCONCELOS EM ALIETE ROFRIGUES DO CARMO M CONSELHEIRO PENA MG --- Sim
341 ANNA BEATRIZ MAZZARIOLI DE LELIS EE NEUZA REZENDE E UBERLÂNDIA MG --- Sim
342 ANNA BEATRYZ COSTA EE PROF ARACY MIRANDA E VARGINHA MG --- Sim
343 ANNA CAROLINA FONSECA RAMOS EE RAIMUNDO NONATO DA FONSECA E LAGOA DOS PATOS MG --- Sim
344 ANNA CAROLINA PERES MELO EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG --- Sim
345 ANNA CLARA BULTRAGO HORTA COSTA EE EDITE FURST E SETE LAGOAS MG --- Sim
346 ANNA CLARA DE OLIVEIRA VITOR EE PE ANCHIETA E COQUEIRAL MG --- Sim
347 ANNA CLARA MIRANDA PIO EE JOAO LOURENCO E AREADO MG --- Sim
348 ANNA CLAUDIA DE PAULA EM ANTONIO MARIOSA M POUSO ALEGRE MG --- Sim
349 ANNA JULIA ARAUJO FRADE EM GERMIN LOUREIRO M JOAO MONLEVADE MG --- Sim
350 ANNA JULIA RESENDE SILVA EM JOAO SEVERINO DE AZEVEDO M DIVINOPOLIS MG --- Sim
351 ANNA LAURA COSTA SIPRIANO EE PRES JUSCELINO KUBITSCHEK E UBERLÂNDIA MG --- Sim
352 ANNA LIVIA BATISTA SILVA OLIVEIRA EE DE MARTINS SOARES E MARTINS SOARES MG --- Sim
353 ANNA LUISA P FONSECA EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG --- Sim
354 ANNA LUIZA DE ABREU EM PROF DOMINGOS PIMENTEL ULHOA M UBERLÂNDIA MG --- Sim
355 ANNA NAMIE SUGUIURA EE DR MARIANO DA ROCHA E TEIXEIRAS MG --- Sim
356 ANNA RAQUEL OLIVEIRA DIAS EE CORONEL AMANTINO MACIEL E PIRANGA MG --- Sim
357 ANNE VIEIRA BARBOSA EE TEREZINHA PORTO FAGUNDES E RIO DO PRADO MG --- Sim
358 ANNY LIVIA OLIVEIRA BONIFACIO COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
359 ANTHONY ELIAN SANTOS FERREIRA EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG --- Sim
360 ANTONIO ALVES EE PROFA JULIA KUBITSCHEK E PASSOS MG --- Sim
361 ANTONIO BRANDAO FERREIRA DE CARLI EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
362 ANTONIO CARLOS ALVES SOARES EE CEL JOAO ANDRE E MINAS NOVAS MG Bronze ---
363 ANTONIO DONIZETTI LUCAS JUNIOR EE PEDRO DE ALCANTARA E VARGINHA MG Bronze ---
364 ANTONIO GUSTAVO MARTINS COUTO COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG --- Sim
365 ANTONIO JOSE SIMONE PAULA PEREIRA EE JOSE SEVERIANO FILHO E SAO JOAO BATISTA DO GLORIA MG --- Sim
366 ANTONIO LUCAS DOS REIS FONSECA EE JOSE GORUTUBA E JANAUBA MG --- Sim
367 ANTONIO MARCOS R JUNIOR EE ENG ORLANDO FLORES E MURIAE MG --- Sim
368 ANTONIO VICTOR GAMA MISQUEY COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze ---
369 ANTONY JOAN B MELO ESCOLA ESTADUAL BOLIVAR DE FREITAS E CURVELO MG --- Sim
370 APARECIDA LEONORA SILVA ARAUJO CESEC ZENITH CAMPOS E MONTE CARMELO MG --- Sim
371 AQUILA MONTEIRO BARROS ALVES EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Prata ---
372 ARIANE AMORIM DA SILVA EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Prata ---
373 ARIANE APARECIDA TEIXEIRA RIBEIRO EE MARIANO GOMES E SANTO ANTONIO DO GRAMA MG --- Sim
374 ARIEL EDUARDO PEREIRA DA SILVA EM MONS ARTUR DE OLIVEIRA M BELO HORIZONTE MG --- Sim
375 ARIELLY ARIAN PIMENTA DINIZ EE RODOLFO ALMEIDA E FORMIGA MG --- Sim
376 ARIELY TORRES DA MOTA EE LUIZ FRANCISCO RIBEIRO E DELFIM MOREIRA MG --- Sim
377 ARILTON DE JESUS AZEVEDO COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG --- Sim
378 ARION LEONE SOUSA MARTINS EM PE BERTOLLO M IPATINGA MG --- Sim
379 ARLEM LEONARDO OLIVEIRA FILHO EE PROF BICALHO E GRAO MOGOL MG Bronze ---
380 ARTHUR ALVES GONCALVES EM VICENTE GUIMARAES M BELO HORIZONTE MG --- Sim
381 ARTHUR APARECIDO DE CARVALHO EE TEREZINHA PINTO FERNANDES MAIA E ALPERCATA MG --- Sim
382 ARTHUR AUGUSTO ALVES MENDONCA EE DOMINGOS PINTO BROCHADO E UNAI MG --- Sim
383 ARTHUR BENIGNO PEREIRA NEIVA EM BOA VISTA M UBERABA MG Bronze ---
384 ARTHUR BRYAN U DE OLIVEIRA AZEVEDO EM BENJAMIM GUIMARAES M DORES DO INDAIA MG --- Sim
385 ARTHUR CORREA DO ESPIRITO SANTO EM DONA MARIA ROSA M DIVINOPOLIS MG --- Sim
386 ARTHUR DE MORAES FREITAS ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Prata ---
387 ARTHUR DE SOUZA CAMPOS EM BARAO DO RIO BRANCO M SAO DOMINGOS DAS DORES MG --- Sim
388 ARTHUR FERREIRA VILELA EE DE ENS FUNDAMENTAL E RIO PIRACICABA MG Bronze ---
389 ARTHUR FURTADO DE OLIVEIRA EE AMADEU GONCALVES BOAVENTURA E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
390 ARTHUR GUSTAVO LANGAMER REIS EE DR ELOY WERNER E MANHUACU MG Bronze ---
391 ARTHUR HENRIQUE SILVA EE MANOEL BATISTA E PARA DE MINAS MG --- Sim
392 ARTHUR HIAGO R S MOREIRA COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG Bronze ---
393 ARTHUR JOSE CANAAN FERREIRA EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG --- Sim
394 ARTHUR LEONEL OLIVEIRA EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze ---
395 ARTHUR LOPES SARAIVA EE PEDRO LESSA E SAO MIGUEL DO ANTA MG --- Sim
396 ARTHUR MARTINUZZO DOS SANTOS EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze ---
397 ARTHUR MENDES DE FREITAS EE CORONEL FRANCISCO ROLLA E SAO DOMINGOS DO PRATA MG --- Sim
398 ARTHUR MOTA GONCALVES EE DR PAULO BORGES E PATOS DE MINAS MG --- Sim
399 ARTHUR MUSCARDI NEVES EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG --- Sim
400 ARTHUR REIS AMARAL EE RAUL SOARES E ARAGUARI MG --- Sim
401 ARTHUR RODRIGUES DA SILVA EE DR DUARTE PIMENTEL DE ULHOA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
402 ARTHUR SILVEIRA RIOS EM SEBASTIAO FERREIRA DE OLIVEIRA M BETIM MG --- Sim
403 ARTHUR TEODORO BORGES C EDUC TEC DE ARTES PROFIS M BETIM MG --- Sim
404 ARTHUR VIANA SOUZA EE MARIA APARECIDA DAVID E CANAA MG --- Sim
405 ARTHUR VINICIUS SILVA DE OLIVEIRA EM PROF EDSON ABREU M SETE LAGOAS MG Bronze ---
406 ARTUR ARAUJO BARBOSA EM ANTONIO FONSECA LEAL M TRES MARIAS MG --- Sim
407 ARTUR CASTRO SILVA EE MESTRE CANDINHO E CORDISBURGO MG --- Sim
408 ARTUR DE SOUZA MENDES EE CEL IDALINO RIBEIRO E SALINAS MG --- Sim
409 ARTUR EMANUEL MACEDO MEIRA EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG --- Sim
410 ARTUR GABRIEL FREITAS CARVALHO EE PROF ROUSSET E SETE LAGOAS MG --- Sim
411 ARTUR SARMENTO DE OLIVEIRA EE JOAO LOURENCO E AREADO MG --- Sim
412 ARTUR SOARES DOS SANTOS NETO EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Prata ---
413 ARYANE PEREIRA TEIXEIRA EE PROF MARIO JUNQUEIRA FERRAZ E SAO LOURENCO MG --- Sim
414 ASHLEY LAYSA DO CARMO SANTOS EE ANTENOR PESSOA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
415 ATESSA HAVENA REIS DE OLIVEIRA EE PROF JOAO LOYOLA E TOCANTINS MG --- Sim
416 ATHIRSON DE OLIVEIRA COSTA EM CEL RIBEIRO DOS REIS M PIRAPETINGA MG --- Sim
417 ATHOS COELHO PARANHOS EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG --- Sim
418 ATHOS MIRANDA LIMA EE DE CARAI I E CARAI MG Bronze ---
419 ATILA EMANOEL PEIXOTO SILVA EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze ---
420 ATUS LOPES TAVARES EM DRA MARIA CONCEICAO O RIBEIRO M MANHUMIRIM MG --- Sim
421 AUGUSTO FERREIRA DIAS TAVARES EE N SRA DE GUADALUPE E LAGOA DA PRATA MG --- Sim
422 AUGUSTO FRANCISCO FERREIRA DA SILVA EE LUIZ DE CAMOES E TUMIRITINGA MG --- Sim
423 AUGUSTO IVAN MAIA DE ANDRADE EE RIBEIRO DE OLIVEIRA E ENTRE RIOS DE MINAS MG --- Sim
424 AUGUSTO VINICIOS VILAR SETTE EE PE VIDIGAL E NOVA ERA MG --- Sim
425 AYRA ROBERTA ALVES DOS SANTOS EE PRES ARTUR BERNARDES E BOM JESUS DO GALHO MG --- Sim
426 AYSSA NALANY MARTINS PEREIRA EE MAJ LAGE E ITABIRA MG --- Sim
427 BARBARA ALVES DE SOUSA GOMES EE CEL JOSE VENANCIO DE SOUSA E AGUAS VERMELHAS MG --- Sim
428 BARBARA APARECIDA MARTINS EM ANGELO RICARDO M FRUTAL MG --- Sim
429 BARBARA BEATRIZ BATISTA GOMES EM ARLINDO ZARONI M MARIA DA FE MG --- Sim
430 BARBARA BERNARDES DA SILVA EM SENHOR DO BONFIM M VESPASIANO MG --- Sim
431 BARBARA BERNARDES GOMES EM ADAIR DE OLIVEIRA PINTO M QUARTEL GERAL MG --- Sim
432 BARBARA CASTRO POMPEU EE LOREN RIOS FERES E ARAXA MG --- Sim
433 BARBARA CRISTINA DA SILVA MOURA EM RITA CARMELINDA ROCHA M CONTAGEM MG --- Sim
434 BARBARA DE SALDANHA CRUZ EM MARIA DE REZENDE COSTA M BELO HORIZONTE MG --- Sim
435 BARBARA DE SOUZA ALVES EE MESSIAS ANTONIO GUIMARAES E INHAUMA MG --- Sim
436 BARBARA DEGON DE ASSIS EE ANITA BRINA BRANDAO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
437 BARBARA FARIA DUARTE BRETAS EE PROFESSOR JOSÉ MADUREIRA DE OLIVEIRA E SANTO ANTONIO DO RIO ABAIXO MG --- Sim
438 BARBARA GABRIELA DA SILVA EE CEL PAIVA E OURO FINO MG --- Sim
439 BARBARA LIGIA NORIKO INOUE EM PE CICERO DE CASTRO M IPATINGA MG --- Sim
440 BARBARA MAYA ROCHA NASCIMENTO EM MARCIO ANDRADE GUERRA M IPATINGA MG --- Sim
441 BARBARA PEREIRA SILVA EE HERMELITA SOARES HORTA E MATOZINHOS MG --- Sim
442 BARBARA ROCHA ESPANHOL EE ORDEM E PROGRESSO E BELO HORIZONTE MG Bronze ---
443 BARBARA RODRIGUES ALVES EE ANTONIO GONCALVES DE MATOS E DIVINOPOLIS MG --- Sim
444 BARBARA RODRIGUES SALES EE DULCE FERREIRA DE SOUZA E PASSOS MG --- Sim
445 BEATRIZ APARECIDA RIBEIRO EE DELFIM MOREIRA E VIRGINIA MG --- Sim
446 BEATRIZ CRISTINA FERREIRA GONCALVES EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG Bronze ---
447 BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG --- Sim
448 BEATRIZ EVELYN DE FREITAS BRITO ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E CARATINGA MG --- Sim
449 BEATRIZ FARIAS PEGO EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
450 BEATRIZ FERREIRA AGUIAR EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG --- Sim
451 BEATRIZ FRANCO MUNIS EM CONEGO ARTUR M CAMPESTRE MG --- Sim
452 BEATRIZ GALVAO MEDINA EE MANOEL BATISTA E PARA DE MINAS MG --- Sim
453 BEATRIZ KESSYA OLIVEIRA EM DEOLINDA TAVARES LAMEGO M IPATINGA MG --- Sim
454 BEATRIZ LATARO ESCOLA ESTADUAL CORONEL JOSE CANDIDO E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG --- Sim
455 BEATRIZ LINO DOS SANTOS EE SAO JOSE E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
456 BEATRIZ LOPES LAUREANO EE MARIA LINA DE JESUS E SAO JOSE DO ALEGRE MG --- Sim
457 BEATRIZ MARIA NASCIMENTO EE CRISTIANO DE SOUZA E LAVRAS MG --- Sim
458 BEATRIZ MARIANO SANTOS EM N SRA DO ROSARIO M BARAO DE COCAIS MG --- Sim
459 BEATRIZ MENDES DO CARMO EM MANOEL SALVADOR DE OLIVEIRA M ITABIRITO MG --- Sim
460 BEATRIZ MONTEIRO REZENDE EE JOSE TEOTONIO DE CASTRO E LAGOA DA PRATA MG --- Sim
461 BEATRIZ MOREIRA ALBANO SILVA EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG Bronze ---
462 BEATRIZ PADUA FREITAS EE MELO VIANA E CASSIA MG --- Sim
463 BEATRIZ RAMALHO ROCHA EM MARIA LUZIA DE ANDRADE M JUATUBA MG --- Sim
464 BEATRIZ RIBEIRO DOS SANTOS SILVA EE JOAO XXIII E ITAJUBA MG --- Sim
465 BEATRIZ SALOMAO MONTEIRO EE CESARIO COIMBRA E MUZAMBINHO MG Bronze ---
466 BEATRIZ SIMOES OLIVEIRA EE GENERAL CARNEIRO E SAO ROQUE DE MINAS MG --- Sim
467 BEATRIZ SOUZA LIMA EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG --- Sim
468 BERNARDO AUGUSTO DA SILVA ROMAO EM UNIAO COMUNITARIA M BELO HORIZONTE MG --- Sim
469 BERNARDO BRETTAS MORAIS EE PROFA ANA LETRO STAACKS E TIMOTEO MG --- Sim
470 BERNARDO GUILHERME N NATIVIDADE EE BRIGHENTI CESARE E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
471 BERNARDO LUIDGY RODRIGUES EE TRAJANO PROCOPIO A S MONTEIRO E ITABIRA MG Bronze ---
472 BERNARDO MASCARENHAS OLIVEIRA EM DR WILSON VEADO M CLAUDIO MG --- Sim
473 BERNARDO MIRANDA LIMA DE PAULA EE ADALGISA DE PAULA DUQUE E LIMA DUARTE MG --- Sim
474 BERNARDO MUNDIM PORTO EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze ---
475 BERNARDO ROCHA SILVA EE CEL JONAS CAMARA E ITAMARANDIBA MG --- Sim
476 BERNARDO SILVEIRA FREITAS EE DESEMBARGADOR CANEDO E MURIAE MG Bronze ---
477 BIANCA CAROLINE RAMOS EE DAVID CAMPISTA E POCOS DE CALDAS MG --- Sim
478 BIANCA CORREA MORAES EM ANTONIO TEREZA DOS SANTOS M BETIM MG --- Sim
479 BIANCA CRISTINA MORAIS DORNAS EE LUIZ BORGES FERREIRA GONZAGA E RIO MANSO MG --- Sim
480 BIANCA CRISTINE DE MOURA SANTOS EM ANTONIO MARIOSA M POUSO ALEGRE MG --- Sim
481 BIANCA DA SILVA ALVES DE SA EE INTERVENTOR ALCIDES LINS E CURVELO MG --- Sim
482 BIANCA DE AZEVEDO OLIVEIRA COL COMERC MUN LIMA GUIMARAES M PITANGUI MG --- Sim
483 BIANCA DE OLIVEIRA LIMA EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG --- Sim
484 BIANCA ELEONORA DA SILVA MARQUES EE PROF FRANCISCO M DO NASCIMENTO E CONSOLACAO MG --- Sim
485 BIANCA ELLEN OLIVEIRA CAMPOS EE PRES TANCREDO NEVES E CONTAGEM MG --- Sim
486 BIANCA FONSECA LEITE EE JOAO GUIMARAES ROSA E TRES MARIAS MG --- Sim
487 BIANCA GABRIELLE Q DE OLIVEIRA EE CEL FRAZAO E ITAGUARA MG --- Sim
488 BIANCA LUIZA RODRIGUES SOARES EE MANOEL DIAS CORREA E ITATIAIUCU MG --- Sim
489 BIANCA OLIVEIRA MADEIRA EE DULCE FERREIRA DE SOUZA E PASSOS MG --- Sim
490 BIANCA RANGEL ALBINO C EDUC TEC DE ARTES PROFIS M BETIM MG --- Sim
491 BIANCA RODRIGUES CARVALHO SILVA EE PE JOAO NEIVA E SANTANA DA VARGEM MG --- Sim
492 BIANCA SABRINA DA SILVA EE DONA JENNY FARIA E JOAO MONLEVADE MG --- Sim
493 BIANCA VITORIA CAMARGOS ALI EE PE JOSE COELHO E TIROS MG --- Sim
494 BIANKA ESTEVES PINHEIRO CHACARA EE INACIO MURTA E NOVO CRUZEIRO MG Bronze ---
495 BIBIANA DUTRA LIMA EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG --- Sim
496 BLENDA NIRVANA DE ALMEIDA CARVALHO EE CORONEL FRANCISCO ROLLA E SAO DOMINGOS DO PRATA MG --- Sim
497 BRENDA APARECIDA DUTRA TEIXEIRA EM PROFA MARIA MARCILIA REZENDE M LAGOA DOURADA MG --- Sim
498 BRENDA CAROLINA DE ASSIS BARBOSA EM MANOEL SALVADOR DE OLIVEIRA M ITABIRITO MG --- Sim
499 BRENDA CLARICE RODRIGUES GOMES EE FREI EGIDIO PARISI E UBERLÂNDIA MG --- Sim
500 BRENDA EVELYN MIRANDA BARBOSA EE ZOE MACHADO E JAIBA MG --- Sim
501 BRENDA FELICIANO RIBEIRO EE PE JOAO BOTELHO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
502 BRENDA FELIX RAMOS DA SILVA EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Bronze ---
503 BRENDA GABRIELLE A NASCIMENTO EM OLIVIA DALLE MASCARENHAS M CAETANOPOLIS MG --- Sim
504 BRENDA MARIA NICACIA DA SILVA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG --- Sim
505 BRENDA MARQUES REIS DE ALMEIDA EE JOSE SEVERIANO FILHO E SAO JOAO BATISTA DO GLORIA MG --- Sim
506 BRENDA MARTINS MENDONCA RAMOS EE PROF WILSON LOPES DO COUTO E BOM DESPACHO MG --- Sim
507 BRENDA MONIQUE FREITAS RODRIGUES EE SIMAO DA COSTA CAMPOS E LONTRA MG --- Sim
508 BRENDA MUNDIM FELIX EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG --- Sim
509 BRENDA PINTO ASSUNCAO EE JOSE GONCALVES DE SOUZA E FREI LAGONEGRO MG --- Sim
510 BRENDA RAPHAELA AGUSTUNI EM PROF ALFEU DUARTE M JACUTINGA MG --- Sim
511 BRENDA SILVA COSTA EE DOM LUSTOSA E PATROCINIO MG --- Sim
512 BRENDA STHEFFANY SILVA EE PROF PAULO FREIRE E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
513 BRENDA TAVARES DE SOUSA EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG --- Sim
514 BRENNO RESENDE MARTINS EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG --- Sim
515 BRENO ALMEIDA GIANNINI PRADO EM JANDYRA TOSTA DE SOUZA M POUSO ALEGRE MG Bronze ---
516 BRENO AUGUSTO SILVA MUNIZ E M MARIA ALVES DE BRITO LEITE M NOVA SERRANA MG --- Sim
517 BRENO CARDOSO SANTOS EE DE MATA VERDE E MATA VERDE MG --- Sim
518 BRENO CEDROLA FONTES EE MERCEDES NERY MACHADO E JUIZ DE FORA MG --- Sim
519 BRENO DIAS MADRILLES EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E MONTE BELO MG --- Sim
520 BRENO JOSE DE OLIVEIRA EE ASSIS RESENDE E RESENDE COSTA MG --- Sim
521 BRENO KAUAN DA SILVA EE PREF CELSO VIEIRA VILELA E HELIODORA MG --- Sim
522 BRENO MELO ALVES EE ANTONIO GONCALVES DE MATOS E DIVINOPOLIS MG --- Sim
523 BRENO MIRANDA DE OLIVEIRA EM JUSTINO R DA CUNHA M ARAGUARI MG --- Sim
524 BRENO MOREIRA HELENO EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG --- Sim
525 BRENO OLIVEIRA DIAS EE AFONSO PENA E VARGINHA MG Bronze ---
526 BRENO OLIVEIRA FRANCO EE DR OSVALDO PREDILIANO SANT'ANA E SALINAS MG --- Sim
527 BRENO OLIVEIRA SOUZA EE TEMISTOCLES ROCHA E PARACATU MG --- Sim
528 BRENO PORTELA VERISSIMO EE HAYDEE M IMACULADA SCHITTIN E IPATINGA MG --- Sim
529 BRENO RESENDE CORDEIRO FARIA EE PROF PAULO FREIRE E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
530 BRENO TADEU RAMOS DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL DO BAIRRO VISCONDE DO RIO BRANCO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
531 BRENO VAGNER DE OLIVEIRA SANTOS EE PROF LOPES E JUIZ DE FORA MG --- Sim
532 BRENO VIEIRA NOGUEIRA CARNEIRO EE JOAO RIBEIRO DA SILVA E GONCALVES MG --- Sim
533 BRIZA MARIA PONGELUPPI EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG --- Sim
534 BRUCE PEREIRA DE MATOS MATEUS C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG --- Sim
535 BRUNA APARECIDA SANTOS EE CONEGO OSVALDO LUSTOSA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze ---
536 BRUNA BEATRIZ RIBEIRO C EDUC MUN MARIO DA SILVA PEREIRA M ARAGUARI MG --- Sim
537 BRUNA CRISTIANE NONATO EE NOVA CONTAGEM E CONTAGEM MG --- Sim
538 BRUNA CRISTINA FELIX SILVA EE DONA GUIOMAR DE MELO E PATOS DE MINAS MG --- Sim
539 BRUNA DE OLIVEIRA VERISSIMO EE CERRADO DO ROSARIO E ITUMIRIM MG --- Sim
540 BRUNA DOS ANJOS QUEIROZ NAVES EM PROF AFRANIO AMARAL M PATROCINIO MG --- Sim
541 BRUNA ELISA ALVARENGA RIBEIRO EE CONEGO FRANCISCO STELLA E ESTIVA MG --- Sim
542 BRUNA FABRICIO DE LIMA EE RAUL SOARES E ARAGUARI MG --- Sim
543 BRUNA FERRAZ BARBOSA EE JOSE DE ALENCAR E MACHACALIS MG --- Sim
544 BRUNA GABRIELY SANTOS EM MARIA SOLANO MENEZES DINIZ M BRUMADINHO MG --- Sim
545 BRUNA GUIMARAES GENTIL EE TRES PODERES E BELO HORIZONTE MG --- Sim
546 BRUNA LEAL RIBEIRO EE PROF ANTONIO DIAS MACIEL E PATOS DE MINAS MG --- Sim
547 BRUNA LIMA MOREIRA EE N SRA AUXILIADORA E PARA DE MINAS MG Bronze ---
548 BRUNA LOPES ARAUJO EE TEOFILO PIRES E LUISLANDIA MG --- Sim
549 BRUNA LUISA OLIVEIRA NASCIMENTO EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG --- Sim
550 BRUNA LUIZA PEREIRA SANTOS EE DR ODILON LOURES E BOCAIUVA MG --- Sim
551 BRUNA LUTKENHAUS MUCELLI EE PASCHOAL COMANDUCCI E BELO HORIZONTE MG Prata ---
552 BRUNA MENDANHA REIS C EDUC MUN PROF ALCIDES R PEREIRA M ITABIRITO MG --- Sim
553 BRUNA MENEGUITE MIRANDA EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG --- Sim
554 BRUNA SILVA DE OLIVEIRA EM DR JOSE VARGAS DE SOUZA M POCOS DE CALDAS MG Prata ---
555 BRUNA SOARES MOTA EE CEL JOSE AFONSO DE ALMEIDA E SACRAMENTO MG --- Sim
556 BRUNA SOUZA CRUZ EE JD IPANEMA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
557 BRUNA STEFHANY PENA SILVA EM STA MARIA M UBERABA MG --- Sim
558 BRUNNO DE PAULA DIAS EM CEL RIBEIRO DOS REIS M PIRAPETINGA MG --- Sim
559 BRUNO ALEXANDRE DE OLIVEIRA EE CEL JOAQUIM RIBEIRO E NEPOMUCENO MG --- Sim
560 BRUNO AMARAL EM JOSE LUCAS FILHO M ESMERALDAS MG --- Sim
561 BRUNO BRAGA PEIXOTO EE PROF TIBURCIO E ITABIRITO MG --- Sim
562 BRUNO CESAR DIAS FREITAS EE MIN ADAUTO LUCIO CARDOSO E CURVELO MG --- Sim
563 BRUNO DE C GUIMARAES VALADARES EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze ---
564 BRUNO E ALVES LINHARES FERNANDES EE SRA DE FATIMA E SANTO ANTONIO DO MONTE MG --- Sim
565 BRUNO FERNANDO CANDIDO EE JOAO DE SOUZA GONCALVES E BOTELHOS MG --- Sim
566 BRUNO FERREIRA SANTOS EE PROF TIBURCIO E ITABIRITO MG --- Sim
567 BRUNO FIALHO XAVIER EM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE M CONTAGEM MG --- Sim
568 BRUNO GONCALVES MARTINS EM DR WILSON VEADO M CLAUDIO MG --- Sim
569 BRUNO HENRIQUE BRAGA MACHADO EM MARIO MARCOS C TUPYNAMBA M BETIM MG --- Sim
570 BRUNO HENRIQUE LINO DE SOUSA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG --- Sim
571 BRUNO HENRIQUE SANTOS SOUSA EE PROFA HEROINA TORRES E COLUNA MG --- Sim
572 BRUNO HENRIQUE VIANA DE MORAIS EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG Ouro ---
573 BRUNO INACIO CONCEICAO SILVA EM DIRCE MONTEIRO LOPES M ITAPEVA MG --- Sim
574 BRUNO LEANDRO PEREIRA EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG --- Sim
575 BRUNO LEONARDO MARTINS FILHO EE JOAO GUIMARAES ROSA E BETIM MG Bronze ---
576 BRUNO LUIS VENANCIO MARQUES EE CARDEAL ARCOVERDE E JABOTICATUBAS MG --- Sim
577 BRUNO MACEDO DE CASTRO GALVAO EE STA TEREZINHA E LAGOA GRANDE MG --- Sim
578 BRUNO NAVES AZEVEDO EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG --- Sim
579 BRUNO OLIVEIRA DA SILVA EE DE MANHUACU E MANHUACU MG --- Sim
580 BRUNO RAONES TORRES EE ALBANO DE OLIVEIRA E MARMELOPOLIS MG --- Sim
581 BRUNO RENUCCI SOUZA DINIZ EE ANTONIO MARTINS DO ESP SANTO E NOVA SERRANA MG --- Sim
582 BRUNO ROCHA ATHAYDE CALIXTO EE DONA QUITA PEREIRA E MONTES CLAROS MG --- Sim
583 BRUNO ROCHA OLIVEIRA EM URBANA FREI EUGENIO M UBERABA MG --- Sim
584 BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS EM JOSE GOMES DE MORAIS FILHO M ALBERTINA MG --- Sim
585 BRUNO SEIJI DEGUCHI EE MAJ ANTONIO SALVO E CURVELO MG --- Sim
586 BRUNO SILAS DOS SANTOS EM DO BAIRRO JARDIM MONTANHES M IBIRITE MG --- Sim
587 BRUNO VITOR DE AMORIM GARCIA EE PROFª RITA TEIXEIRA DE LACERDA E MUTUM MG --- Sim
588 BYANCA LISBOA DE MELO EM PROFA MARLUCE M OLIVEIRA SCHER M PATOS DE MINAS MG --- Sim
589 CAIO ALBERTO LIMA SANTOS EE JOAQUIM MAURICIO DE AZEVEDO E JANAUBA MG --- Sim
590 CAIO AUGUSTO RODRIGUES SAMPAIO EE PEDRO LESSA E SAO MIGUEL DO ANTA MG Bronze ---
591 CAIO CESAR DAS CHAGAS FERREIRA EE DUQUE DE CAXIAS E DORES DE CAMPOS MG Ouro ---
592 CAIO CESAR FACCION DE SERPA EE DETETIVE MARCO ANTÔNIO DE SOUZA E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
593 CAIO FABRICIO LIMA SILVA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze ---
594 CAIO GABRIEL DA COSTA EM SILVIA NUNES M CASA GRANDE MG --- Sim
595 CAIO JUAN SILVA FORTES EM DR OLIMPIO OCTACILIO DE PAULA M PEDRO TEIXEIRA MG --- Sim
596 CAIO LUIS TEIXEIRA FERREIRA EE DR GARCIA DE LIMA E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
597 CAIO MARTINS FONSECA EE MARIA APARECIDA DAVID E CANAA MG --- Sim
598 CAIO RODRIGUES AMBROSIO EE JOAO LUCIO TRINDADE SOBRINHO E CHALE MG --- Sim
599 CAIO SAMUEL MARTINS COSTA EM EMIDIO BERUTTO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
600 CAIO TOZI DE LIMA CARDOSO EE DONA INDA E ALPINOPOLIS MG --- Sim
601 CAIO VICTOR PESSOA LIMA EM PEDRO NAVA M BELO HORIZONTE MG --- Sim
602 CAIQUE VINICIUS SOUSA OLIVEIRA EM MARIA FONSECA PECANHA M DIVINOPOLIS MG --- Sim
603 CALITA YSTEFANI DA SILVA GASPAR EM FRANCISCO G BRITTO M BELO ORIENTE MG --- Sim
604 CAMILA ALVES EE STO ANTONIO E ITAPAGIPE MG --- Sim
605 CAMILA ANTUNES DE ALMEIDA EE N SRA DA GUIA E CAPITAO ENEAS MG --- Sim
606 CAMILA APARECIDA FABIANO EE CEL JOAO FERREIRA E PARA DE MINAS MG Bronze ---
607 CAMILA ARAUJO MARTINS EE PADRE WILLY E JENIPAPO DE MINAS MG --- Sim
608 CAMILA BARBOSA DINIZ EM MONS MESSIAS M SETE LAGOAS MG --- Sim
609 CAMILA BONTEMPO DE OLIVEIRA EE MANOEL GONCALVES BOAVENTURA E ARAPUA MG --- Sim
610 CAMILA CASTRO RODRIGUES EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Prata ---
611 CAMILA CRISTINA DE SOUZA EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG --- Sim
612 CAMILA DE LOURDES SILVA EE PE JULIO MARIA E RAUL SOARES MG --- Sim
613 CAMILA DUARTE MEIRA CARVALHO EE PROF ANTONIO MARCIANO E JOANESIA MG --- Sim
614 CAMILA EDUARDA SANSEVERINA ALMEIDA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG --- Sim
615 CAMILA FERNANDA DE ABREU EM JANDYRA TOSTA DE SOUZA M POUSO ALEGRE MG --- Sim
616 CAMILA GONCALES SANTOS EE ARTHUR ANTONIO FERNANDES E CORONEL MURTA MG --- Sim
617 CAMILA GONCALVES DE OLIVEIRA EE REV BOANERGES DE A LEITAO E VARGEM ALEGRE MG --- Sim
618 CAMILA HENRIQUES CARNONHA EM JOSE MIRANDA SOBRINHO M BETIM MG --- Sim
619 CAMILA LAURA DE BARROS EM GERALDO DE ASSIS M MARTINHO CAMPOS MG --- Sim
620 CAMILA LEAL LIMA C EDUC TEC DE ARTES PROFIS M BETIM MG --- Sim
621 CAMILA LUANA ALVES JESUS DOS REIS EM FRANCISCO SALES DA SILVA DINIZ M CONTAGEM MG --- Sim
622 CAMILA OLIVEIRA PIMENTA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA AMELIA GUIMARAES M PARA DE MINAS MG --- Sim
623 CAMILA OLIVEIRA SILVA EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze ---
624 CAMILA ROCHA SILVA EE JULIO SOARES E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
625 CAMILA RODRIGUES DE MIRANDA EM ARCHIDAMIRO PARREIRA DE SOUZA M ITUIUTABA MG --- Sim
626 CAMILA RODRIGUES SILVA EE DR JUSCELINO KUBITSCHEK E SAO JOSE DA BARRA MG --- Sim
627 CAMILA ROSA DOS SANTOS EE JOAO GUIMARAES ROSA E TRES MARIAS MG Bronze ---
628 CAMILA SILVA BENTO EE DR ALVARO BRANDAO E SANTO ANTONIO DO MONTE MG --- Sim
629 CAMILA VITORIA RODRIGUES EE DR WENCESLAU BRAZ E MONTE SANTO DE MINAS MG --- Sim
630 CAMILA VITORIA ROSA FONSECA EE VASCO SANTOS E ARAXA MG --- Sim
631 CAMILA VITORIA SANTOS ORNELAS EE SANTANA DO ARAÇUAI E PONTO DOS VOLANTES MG --- Sim
632 CAMILA ZABISKY FREITAS ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze ---
633 CAMILE GOMES GONCALVES EE PROFA HEROINA TORRES E COLUNA MG --- Sim
634 CAMILE VITORIA SANTOS EE DINO AMBROSIO PEREIRA E BRASOPOLIS MG Bronze ---
635 CAMILLA DOS REIS BARBOSA EM GERALDO TEIXEIRA DA COSTA M BELO HORIZONTE MG --- Sim
636 CAMILLA FONSECA FERNANDES EM NORMA BORGES BELUCO M PATOS DE MINAS MG Bronze ---
637 CAMILLE APARECIDA LINO MORAES EE CEL GABRIEL PENHA DE PAIVA E VARGINHA MG --- Sim
638 CAMILLE OLIVEIRA RODRIGUES EE INACIO MURTA E NOVO CRUZEIRO MG --- Sim
639 CAMILLY MARIA JESUS LIMA MACHADO EM RITA MARIA SILVA M BETIM MG --- Sim
640 CAMILLY VITORIA FARIA DE SOUZA EE CONSELHEIRO AFONSO PENA E SAO GOTARDO MG --- Sim
641 CAMILY DE SOUZA SIQUEIRA EM DOM OTAVIO M POUSO ALEGRE MG --- Sim
642 CAMILY GABRIELE DOS SANTOS EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG --- Sim
643 CAMILY ISADORA MELO GONTIJO EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze ---
644 CAREN LUIZA SIQUEIRA BRAZ EE PROF BENJAMIM ARAUJO E DIONISIO MG Bronze ---
645 CARINA DE SOUZA RAMOS ANDRADE EM LUIGI TONIOLO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
646 CARLA MARIELE SILVA RIBEIRO EM JOSE LUCAS DE FIGUEIREDO M PARAOPEBA MG --- Sim
647 CARLA ORRANA COIMBRA EE MAJOR MOTA E PATOS DE MINAS MG --- Sim
648 CARLA VALERIA PEREIRA EM PROFA MARIA BARBOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze ---
649 CARLLOS S A OLOIVEIRA EE LAURISTON SOUZA E FRUTAL MG --- Sim
650 CARLOS ANTONIO LEANDRO CAIC EM ITALIA CAUTIERO FRANCO M FORMIGA MG --- Sim
651 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS EM PROF JULIA CAMOES VIEITO M ELOI MENDES MG --- Sim
652 CARLOS AUGUSTO FRANCELINO EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG --- Sim
653 CARLOS AUGUSTO GUARDIOLA EE DE ENS FUND E MEDIO E PATROCINIO MG --- Sim
654 CARLOS CESAR DE OLIVEIRA FONSECA EM NORMA BORGES BELUCO M PATOS DE MINAS MG Ouro ---
655 CARLOS DANIEL DE SOUZA SILVA EM EUNICE WEAWER M ARAXA MG --- Sim
656 CARLOS DANIEL LANA VIEIRA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG --- Sim
657 CARLOS EDIEGO CRIVELARO EM PROFA D WILMA PIERONI M JACUTINGA MG Ouro ---
658 CARLOS EDUARDO DE FARIA FERREIRA EE PE JOSE VENANCIO E PAINS MG --- Sim
659 CARLOS EDUARDO DE JESUS SILVA EM JOSE PAULO DE BARROS M VESPASIANO MG --- Sim
660 CARLOS EDUARDO DE SOUZA DUQUE EM DR JOSE ROGERIO MOURA ALMEIDA M RIO PRETO MG --- Sim
661 CARLOS EDUARDO DE SOUZA MATTOS EE LUIZ SALGADO LIMA E LEOPOLDINA MG --- Sim
662 CARLOS EDUARDO FOLHA EE DR PAULO BORGES E PATOS DE MINAS MG --- Sim
663 CARLOS EDUARDO GOMES DE PAIVA EE CEL GABRIEL CAPISTRANO E SAO SEBASTIAO DA BELA VISTA MG --- Sim
664 CARLOS EDUARDO MIYAMOTO MARTINS EE MANOEL DIAS CORREA E ITATIAIUCU MG --- Sim
665 CARLOS EDUARDO NASCIMENTO SOARES EM BENJAMIM GUIMARAES M DORES DO INDAIA MG Bronze ---
666 CARLOS EDUARDO NUNES DOS SANTOS EM DO BAIRRO DE TRES BARRAS M CARMO DO RIO CLARO MG Bronze ---
667 CARLOS EDUARDO REIS DA SILVA EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG --- Sim
668 CARLOS EDUARDO SANTOS SILVA EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG --- Sim
669 CARLOS EMILIO SILVA COUTINHO EM GERALDO PEREIRA DE SOUZA M MONTES CLAROS MG --- Sim
670 CARLOS EUGENIO ELIAS FERREIRA EM ALVINA ALVES DE REZENDE M TAPIRA MG --- Sim
671 CARLOS EVANDRO NOGUEIRA EE CONSELHEIRO FIDELIS E AIURUOCA MG --- Sim
672 CARLOS FAGNER DA SILVA PEREIRA EE FRANCISCO GONCALVES VIEIRA E RIO VERMELHO MG --- Sim
673 CARLOS FILIPE RIBEIRO DE MATOS EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG --- Sim
674 CARLOS GUSTAVO FERREIRA REZENDE COL TIRADENTES PMMG E JUIZ DE FORA MG --- Sim
675 CARLOS HENRIQUE CAMPOS DE ALMEIDA EE MONS FRANCISCO M FERNANDES E RIO ESPERA MG --- Sim
676 CARLOS HENRIQUE DA CIRCUNCISAO EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG --- Sim
677 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS JUNIOR EE CLOVIS SALGADO E MONTES CLAROS MG --- Sim
678 CARLOS HENRIQUE LIMA DE OLIVEIRA EE EMILIA CABRAL MOTA E IPABA MG --- Sim
679 CARLOS HENRIQUE LUIS DA SILVA EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze ---
680 CARLOS HENRIQUE PARREIRAS CUNHA EE DOM SILVERIO E CRUCILANDIA MG --- Sim
681 CARLOS HENRIQUE QUEIROZ DOS SANTOS EE ALVARO GIESTA E SAO GERALDO MG Bronze ---
682 CARLOS JOSE AGUIAR SIQUEIRA EM MARIA DA CONCEICAO BRITO M BETIM MG --- Sim
683 CARLOS JUNIOR MACIEL CAMPANHA ESCOLA MUNICIPAL AMÉRICO FERREIRA M NOVA SERRANA MG --- Sim
684 CARLOS MANOEL FERREIRA CAMPOS EE FREDERICO ZACARIAS E ABAETE MG --- Sim
685 CARLOS MIGUEL FERREIRA SILVA EM PROFA MARIA MARCILIA REZENDE M LAGOA DOURADA MG Bronze ---
686 CARLOS PEREIRA VIEGAS EE DR ISAURO EPIFANIO E CONCEICAO DO PARA MG --- Sim
687 CAROLINA CORRAIDE MAFRA EE DR RAUL SOARES E ITABIRITO MG --- Sim
688 CAROLINA ELIZA VAZ DE A LISBOA R EE DOM RODOLFO E ENTRE RIOS DE MINAS MG --- Sim
689 CAROLINA GARCIA BOREL EE RENATO GUSMAN E MANHUACU MG --- Sim
690 CAROLINA RODRIGUES DOS SANTOS EE PROFA ANTÔNIA BERNARDO RODRIGUES E CARLOS CHAGAS MG --- Sim
691 CAROLINE ALICE CAMARA RESENDE EE CORONEL AMANTINO MACIEL E PIRANGA MG --- Sim
692 CAROLINE FERNANDES BARBOSA EE ANTONIO MARQUES E BUGRE MG --- Sim
693 CAROLINE HELENA SANTOS EE DINO AMBROSIO PEREIRA E BRASOPOLIS MG --- Sim
694 CAROLINE TRIGUEIRO NOGUEIRA EE ZEZE LIMA E ITAUNA MG --- Sim
695 CASSIA KELLY RODRIGUES EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG --- Sim
696 CASSIANA GONCALO AYRES EE DR JOAO PINHEIRO E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG Bronze ---
697 CASSIO MARQUES SOARES EE PROF JOAO LOYOLA E TOCANTINS MG --- Sim
698 CATHARINA BORTOLETTO DE OLIVEIRA EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG --- Sim
699 CAYO CESAR OLIVEIRA MARTINS EE COM ANA CANDIDA DE FIGUEIREDO E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG --- Sim
700 CECILIA AGOSTINHO DUTRA EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG --- Sim
701 CECILIA ALVARENGA SANTOS EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG --- Sim
702 CECILIA ALVES MOREIRA EE DOMICIANO ESTEVES E DONA EUSEBIA MG --- Sim
703 CECILIA APARECIDA SANTOS ALVES EE SANTANA DO ARAÇUAI E PONTO DOS VOLANTES MG --- Sim
704 CECILIA DE JESUS BONIFACIO EM UBERABA M UBERABA MG --- Sim
705 CECILIA DE SOUZA GOULART EE CLAUDIO PINHEIRO DE LIMA E CORDISBURGO MG --- Sim
706 CECILIA MENDES PINHEIRO EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG --- Sim
707 CECILIA POTI DIAS HAUERS EE PROF NELSON DE SENA E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
708 CECILIA SILVA NUNES EE N SRA AUXILIADORA E PARA DE MINAS MG --- Sim
709 CECILIA VITORIA DE SOUZA BATISTA EE PROF LEAO COELHO DE ALMEIDA E PEDRINOPOLIS MG --- Sim
710 CELIANNY ALVES BARROSO EE SANTOS BARROSO E LEME DO PRADO MG --- Sim
711 CELSO AUGUSTO FURTADO D BERGAMASCHI EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG --- Sim
712 CELSO MATHEUS COLOSIMO EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG --- Sim
713 CESAR AUGUSTO L DE SOUZA PERPETUO EE CEL FRAZAO E ITAGUARA MG --- Sim
714 CESAR DA SILVA CASTRO EE AMERICO DE PAIVA E MONTE SANTO DE MINAS MG --- Sim
715 CESAR FELIPE SANTOS DE GODOY EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG --- Sim
716 CESAR NATAN SOARES MOURAO EE TITO ALVES PINTO E SANTA EFIGENIA DE MINAS MG --- Sim
717 CESAR NOBORO INOUE EM PROFA MARIA JOSE DOS SANTOS M SENADOR AMARAL MG --- Sim
718 CESAR XAVIER DE ASSIS EM JOSE DRUMOND M GRAO MOGOL MG --- Sim
719 CHRISTHIAN WALLACE DE OLIVEIRA COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG --- Sim
720 CHRISTIAN CARDOSO LOYOLA EE ARTHUR ANTONIO FERNANDES E CORONEL MURTA MG --- Sim
721 CHRISTIAN GABRIEL ALVES MANTOVANI EE MARIA LUIZA MIRANDA BASTOS E BELO HORIZONTE MG --- Sim
722 CHRISTIAN LUIS GOIS DE MELO EE GERALDO DE ANDRADE VILELA E CARMO DO RIO CLARO MG --- Sim
723 CHRISTOFER RAMON SANTANA FREITAS EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG --- Sim
724 CHRISTOFF DA SILVA CIRINO EE JUSTINIANO FONSECA E LEOPOLDINA MG Ouro ---
725 CHRISTOPHER GONCALVES FARIA EE ABILIO NEVES E CAMPO BELO MG --- Sim
726 CHRYSTIAM CHRYSITCHEW COSTA EE NECO LOPES E PORTEIRINHA MG --- Sim
727 CHRYSTIAN MARQUES FERREIRA FRANCA EM MIGUEL RODRIGUES DUARTE M JUATUBA MG --- Sim
728 CICERO GABRIEL ALVES SANTOS EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze ---
729 CINDY ALVES DE PAULA EE AFRANIO DE MELO FRANCO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
730 CINTHIA ESTEFANI DE SOUSA EE DOM DELFIM E ITUMIRIM MG --- Sim
731 CINTIA FARIA GOMES EE CHIQUINHO DE PAIVA E CAPELA NOVA MG --- Sim
732 CIRO ALVES VIEIRA NETO EM PEDRO FURTADO M ITAMARATI DE MINAS MG --- Sim
733 CLARA AUREA MARINHO EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG --- Sim
734 CLARA BORGES BRAGAGLIA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
735 CLARA ELISE FERNANDES LAGE EE HELENA GUERRA E CONTAGEM MG --- Sim
736 CLARA FERNANDES RAMOS EE ANTONIO SILVA E TIMOTEO MG --- Sim
737 CLARA LUIZA BORGES NUNES EE MIN LUCAS LOPES E BRAUNAS MG --- Sim
738 CLARA RACHID MOREIRA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG --- Sim
739 CLARA ROSA FERREIRA COSTA ESC EST DR. SÁ BRITO E BOA ESPERANCA MG --- Sim
740 CLARA VILELA DE OLIVEIRA BORGES EE SÃO GABRIEL E CASSIA MG --- Sim
741 CLARICE ALVES FERREIRA EE JOAO BERNARDINO DE SOUZA E NOVORIZONTE MG --- Sim
742 CLARICE FERNANDES NEPOMUCENO EE FRANCISCO CARDOSO ASSUMPCAO E RIBEIRAO DAS NEVES MG --- Sim
743 CLARICE FERREIRA BARBOSA EM DE BREJO GRANDE M SANTO ANTONIO DO RETIRO MG --- Sim
744 CLARICE FLAVIA NUNES DA SILVA EE ADELAIDE MACIEL E PATOS DE MINAS MG --- Sim
745 CLARISSE SOUZA DE ASSIS EM ANTONIO JOAQUIM VIEIRA M ALFENAS MG --- Sim
746 CLARITA DA SILVA EM DR JUAREZ DE SOUZA CARMO M CAJURI MG --- Sim
747 CLAUDIO CUSTODIO SILVA JUNIOR EM VERA WANDERLEY DIAS M NOVA LIMA MG --- Sim
748 CLAUDIO GABRIEL PEREIRA CARDOSO EE NARCISO DE QUEIROS E CONSELHEIRO LAFAIETE MG --- Sim
749 CLAUDIO HENRIQUE COSTA BORGES EE JOSE EDUARDO AQUINO E PATROCINIO MG --- Sim
750 CLAUDIO JOSE SANTOS DE ARAUJO EE PE JOSE MARIA E SANTA MARIA DO SUACUI MG --- Sim
751 CLAUDIO MARCIO PEREIRA DO NASCIMENTO EE MADRE SERAFINA DE JESUS E ITAMBACURI MG --- Sim
752 CLAUDIONOR ESTEVES DO CARMO EM JUSCELINO KUBITSCHEK M SANTANA DO DESERTO MG --- Sim
753 CLEBERSON MIRANDA MACHADO EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG --- Sim
754 CLEIDISON FERREIRA DE OLIVEIRA EE CEL FLORENTINO MIRANDA COSTA E CARATINGA MG --- Sim
755 CLEISSON FERNANDO FERNANDES SOUZA EE SEIS DE JUNHO E UBERLÂNDIA MG --- Sim
756 CLEITON BATISTA PINHEIRO EE DR AGOSTINHO DA SILVA SILVEIRA E MINAS NOVAS MG --- Sim
757 CLESIO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR EE PROF VICENTE LOPES PEREZ E MONTE CARMELO MG Bronze ---
758 CLOVIS DONISETE ALVES JUNIOR EM JOSE RAPHAEL DOS SANTOS NETTO M POCOS DE CALDAS MG --- Sim
759 CRISLAINE BRIGIDA POLICARPO ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR PAULO FRANKLIN M CORONEL FABRICIANO MG --- Sim
760 CRISTAL CAPUTO FARIA EE ANGELINO PAVAN E UBERLÂNDIA MG --- Sim
761 CRISTIAM ALVES DA SILVA EE DR RAUL SOARES E ITABIRITO MG --- Sim
762 CRISTIAN ADRIAN DIAS DE OLIVEIRA EE LAFAIETE GONCALVES E SANTA LUZIA MG --- Sim
763 CRISTIAN SANTIAGO P OLIVEIRA EM PRES WASHINGTON LUIS M POCOS DE CALDAS MG --- Sim
764 CRISTIANE DE CASTRO MOREIRA EE MARGARIDA BROCHADO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
765 CRISTINA NUNES CALDEIRA EE DR TANCREDO NEVES E JOSE GONCALVES DE MINAS MG --- Sim
766 CYNTHIA MARA RODRIGUES SILVA COL COMERC MUN LIMA GUIMARAES M PITANGUI MG --- Sim
767 DAFINY ISADORA BRIONIS DA COSTA EE HORACIO NARCISO DE GOES E OURO FINO MG --- Sim
768 DAIANE LISBOA FARIA EE PRES WENCESLAU E BRASOPOLIS MG --- Sim
769 DAIANY DE SOUZA P E SILVA EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E CLAUDIO MG --- Sim
770 DANDARA CAMPOS TIBERY EE GERALDINO RODRIGUES DA CUNHA E VERISSIMO MG --- Sim
771 DANIARA SOUTO OLIVEIRA EM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE M IPATINGA MG --- Sim
772 DANIEL ALMEIDA E SILVA EE ALTIVO COELHO E GUANHAES MG --- Sim
773 DANIEL AUGUSTO LOPES EM JOAO BATISTA MACHADO DE BRITO M BETIM MG --- Sim
774 DANIEL AUGUSTO TEIXEIRA VENANCIO EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG Bronze ---
775 DANIEL BITTENCOURT DIAS LEITE EM FORTUNATA DE FREITAS JUNQUEIRA M CONGONHAS MG --- Sim
776 DANIEL CAETANO DA COSTA EE PROF DAVID PROCOPIO E ERVALIA MG --- Sim
777 DANIEL CEZAR CARLOS EE PE JOSE ANTONIO PANUCCI E CONCEICAO DA APARECIDA MG --- Sim
778 DANIEL DOS SANTOS BERNARDES EE PROF VICENTE LOPES PEREZ E MONTE CARMELO MG --- Sim
779 DANIEL DUARTE AMARAL SILVA EE ANTONIO FERREIRA BARBOSA E ITURAMA MG --- Sim
780 DANIEL ELEUTERIO CANCADO DE OLIVEIRA COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG --- Sim
781 DANIEL FERREIRA LARA EE PE JOSE VENANCIO E PAINS MG --- Sim
782 DANIEL FLAVIO BRITO COELHO EM FILOMENA PEIXOTO FARIA M DELFIM MOREIRA MG Prata ---
783 DANIEL GERALDO FIRMIANO EE PROF LIVIO DE CASTRO CARNEIRO E UBA MG Ouro ---
784 DANIEL GODOY DA SILVA EE PROF SALATIEL DE ALMEIDA E MUZAMBINHO MG --- Sim
785 DANIEL GONCALVES EE ODILON BEHRENS E PATROCINIO MG Prata ---
786 DANIEL HENRIQUE ALVES VIEIRA S MACHADO EM PE FLAVIO GIAMMETTA M BELO HORIZONTE MG Prata ---
787 DANIEL HENRIQUE SILVA EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
788 DANIEL HENRIQUE SILVA COELHO COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG --- Sim
789 DANIEL HUBNER DOS REIS EE MIN FRANCISCO CAMPOS E MUTUM MG --- Sim
790 DANIEL JORGE REIS CALDEIRA EE PROF CANDIDO GOMES E ALVINOPOLIS MG --- Sim
791 DANIEL MAGALHAES PRANDO EM HELIO PELLEGRINO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
792 DANIEL MANSUR GONZAGA EE TEOFILO MARTINS FERREIRA E UNAI MG --- Sim
793 DANIEL MARINHO GARCIA EE ALEXANDRE PEIXOTO DA SILVA E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
794 DANIEL NUNES TEIXEIRA EM JOSE OLIMPIO DA SILVA M CONCEICAO DOS OUROS MG Prata ---
795 DANIEL OLIVEIRA MILAGRE EE LUIZ DE MELO VIANA SOBRINHO E DIVINOPOLIS MG Bronze ---
796 DANIEL PECANHA PEREIRA EE DAVID CAMPISTA E POCOS DE CALDAS MG --- Sim
797 DANIEL PEGORETTI MOREIRA DE CASTRO COL TIRADENTES PMMG E IPATINGA MG Bronze ---
798 DANIEL RIBEIRO FONSECA EM PE DR JOAO SCOTTI M ITAMONTE MG --- Sim
799 DANIEL RODRIGUES BARBOSA EE PROFA THEOLINDA DE SOUZA CARMO E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
800 DANIEL SANTOS GUIMARAES EM VER HAMILTON TEODORO M GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
801 DANIEL SILVA LEITE EE CEL HERMENEGILDO LADEIRA E SAO GOTARDO MG --- Sim
802 DANIEL SOARES BRAGA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Prata ---
803 DANIEL VINICIUS RODRIGUES CUNHA EM PRINCESA ISABEL M MATIAS CARDOSO MG --- Sim
804 DANIEL VITOR FERREIRA SILVA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
805 DANIEL WAGNER LOURENCO DA FONSECA EE ALBANO DE OLIVEIRA E MARMELOPOLIS MG --- Sim
806 DANIELA CRISTINA CRUZ EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG --- Sim
807 DANIELA MARTINS GASPAR EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG --- Sim
808 DANIELA PRADO PACHECO EM FRANCISCA ALVES M BELO HORIZONTE MG --- Sim
809 DANIELE DAS GRACAS SILVA EE JOVIANO DE AGUIAR E GOUVEIA MG --- Sim
810 DANIELE MARTINS MARCELINO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JOVELMIRA JACINTO VASCONCELOS M UNAI MG --- Sim
811 DANIELE ROSA RIBEIRO EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG Bronze ---
812 DANIELE SILVA SEABRA EM PE MARZANO MATIAS M BELO HORIZONTE MG --- Sim
813 DANIELLA RODRIGUES DUARTE EE DR MARIANO DA ROCHA E TEIXEIRAS MG --- Sim
814 DANIELLE SOUZA BONI EE PROFA MARLENE CARMO E RIO PARDO DE MINAS MG --- Sim
815 DANIELLY DE FREITAS FERNANDES EE JOAO XXIII E IPATINGA MG --- Sim
816 DANIELLY KRISTINE DE ANDRADE FERNANDES EE JOAO DE ALMEIDA LISBOA E JESUANIA MG --- Sim
817 DANIELLY NOVAIS MENDES EM JOAO SANTANA M TAIOBEIRAS MG --- Sim
818 DANIELLY RIVELLI DE OLIVEIRA EE PE VICENTE CARVALHO E PRESIDENTE BERNARDES MG Bronze ---
819 DANIELLY RODRIGUES SILVEIRA DE FREITAS EE SÃO GABRIEL E CASSIA MG --- Sim
820 DANILO ALVES S MONTEIRO RODRIGUES COL MUN DE BELO HORIZONTE M BELO HORIZONTE MG --- Sim
821 DANILO AMARAL DE MORAIS EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG --- Sim
822 DANILO APARECIDO NAMITALA EM SEBASTIAO LEMOS TORRES M MEDEIROS MG Bronze ---
823 DANILO AUGUSTO DE JESUS FERREIRA EE NAZLE JABUR E PASSOS MG --- Sim
824 DANILO AUGUSTO VERONESI EM DR JOSE VARGAS DE SOUZA M POCOS DE CALDAS MG --- Sim
825 DANILO CORREIA DOS SANTOS EE PE JOSE MARIA E SANTA MARIA DO SUACUI MG --- Sim
826 DANILO INACIO REIS DE CASTRO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG --- Sim
827 DANILO NAIME VALLES MOREIRA EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG --- Sim
828 DANILO ROCHA FERRAZ EE ALBERTO VICENTE PEREIRA E DIVISOPOLIS MG --- Sim
829 DANNIELLY DE PAULA VIEIRA EM EMB MARTIM FRANCISCO M BARBACENA MG --- Sim
830 DANNYELLE LOPES GOUVEIA EE ANTONIO CARLOS E PARACATU MG --- Sim
831 DARLAN HELBERT CARDOSO DA SILVA EE EDMILSON BICALHO NORONHA E ITACAMBIRA MG --- Sim
832 DARUE EUZEBIO FERNANDES EE CONEGO OSVALDO LUSTOSA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze ---
833 DARYO EMERSON OLIVEIRA EE SAO TIAGO E SAO JOAO DO PARAISO MG --- Sim
834 DAVI ADRIANO FIRMIANO EE PROF LIVIO DE CASTRO CARNEIRO E UBA MG --- Sim
835 DAVI ALVES LOPES EE DE GOIABEIRA E GOIABEIRA MG --- Sim
836 DAVI ARON COSTA E SOUZA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
837 DAVI AUGUSTO MOREIRA DA SILVA EE JOSE PINTO NETO E CENTRAL DE MINAS MG Prata ---
838 DAVI DE OLIVEIRA CHAVES EM UBERABA M UBERABA MG --- Sim
839 DAVI DE SOUZA LOPES SOBRINHO EE MANOEL DE MATTOS PINHO E CONTAGEM MG --- Sim
840 DAVI FERREIRA DA CRUZ EE DE RIBEIRAO DOS SANTOS E MINAS NOVAS MG --- Sim
841 DAVI GOMES PEREIRA EE MADRE SERAFINA DE JESUS E ITAMBACURI MG --- Sim
842 DAVI GOMES VIEIRA EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG --- Sim
843 DAVI GONZAGA MOREIRA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG --- Sim
844 DAVI MALTUS SILVA RIBEIRO EE PE RAFAEL E SAO JOAO DA PONTE MG --- Sim
845 DAVI MESQUITA MIRANDA EE N SRA DE GUADALUPE E LAGOA DA PRATA MG --- Sim
846 DAVI NATAEL DA CUNHA VIEIRA EM DEP ABELARD PEREIRA M CARANDAI MG Ouro ---
847 DAVI PABLO FERNANDES EE NELSON FERNANDES FRIACA E CAMACHO MG --- Sim
848 DAVI PARANAIBA MUNIZ EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG --- Sim
849 DAVI SAMUEL DE SOUZA EE AFONSO PENA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
850 DAVI SAO FORTES REZENDE DE P PRAIS EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
851 DAVI TAVARES BARRETO EE TIRADENTES E LAGOA SANTA MG --- Sim
852 DAVI VILELA RESENDE EM VER RAYMUNDO HARGREAVES M JUIZ DE FORA MG --- Sim
853 DAVID AUGUSTO SANTOS MESSIAS EE PE AFONSO DE LEMOS E OURO PRETO MG --- Sim
854 DAVID GONZAGA BRAGA EE JOSE AMANCIO DOS SANTOS E IGARAPE MG --- Sim
855 DAVID LINCOLN PEREIRA DE OLIVEIRA EE PROF CANDIDO AZEREDO E SETE LAGOAS MG --- Sim
856 DAVID LUIZ SILVA RODRIGUES EM D BENVINDA IMACULADA CONCEICAO M CRUZILIA MG --- Sim
857 DAVID SANTOS DE OLIVEIRA EE VALDOMIRO SILVA COSTA E VIRGEM DA LAPA MG --- Sim
858 DAVID WILLIAM DE MELO EE PROF FIGUEIREDO BRANDAO E SAPUCAI-MIRIM MG Bronze ---
859 DAVIDSON PEREIRA GLORIA EE DETETIVE MARCO ANTÔNIO DE SOUZA E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
860 DAYANE DOS SANTOS CABRAL EE DR NORBERTO CUSTODIO FERREIRA E CATAGUASES MG --- Sim
861 DAYANE FLORES FONTES EE CAP SPERIDIAO E JOAO PINHEIRO MG --- Sim
862 DAYANE GOMES ESTREMADOIRO EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG --- Sim
863 DAYANE ROBERTA DA SILVA EE ANTONIO FELIPE DE SALLES E CAMBUI MG --- Sim
864 DEBORA CAMILA TEIXEIRA EM RITA CLARA SETE M MANHUACU MG --- Sim
865 DEBORA ELIZA RODRIGUES SILVA EM LIDIMANHA AUGUSTA MAIA M BRUMADINHO MG --- Sim
866 DEBORA INES DA SILVA EE FUNDAMAR E PARAGUACU MG --- Sim
867 DEBORA LAIZ PEREIRA DE SOUZA EM VINICIUS DE MORAIS M BELO HORIZONTE MG --- Sim
868 DEBORA MARIA DE ABREU EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG --- Sim
869 DEBORA NASCENTES CAIXETA EM ABDIAS CALDEIRA BRANT M PATOS DE MINAS MG --- Sim
870 DEBORA NATALIA MENEZES ALMEIDA EE DR ODILON LOURES E BOCAIUVA MG --- Sim
871 DEBORAH AMADO DOS SANTOS EM JOSEFINA MACEDO GONTIJO M BETIM MG --- Sim
872 DEBORAH REGINA INACIO LOPES EE GERALDO TEIXEIRA DA COSTA E SANTA LUZIA MG --- Sim
873 DEBORAH REGINA MENDES EE PROFESSORA MARIA OLÍMPIA DE OLIVEIRA E FAMA MG --- Sim
874 DEBORAH SALES LORETI EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG --- Sim
875 DEIVID JUNIOR RIBEIRO DE ALMEIDA EE SENA FIGUEIREDO E MERCES MG --- Sim
876 DEIVISSON CORDEIRO DE AZEVEDO EE BENTO ROCHA DE JESUS E CAPELINHA MG --- Sim
877 DELIANE CARVALHO DE MELO EE SENA FIGUEIREDO E MERCES MG --- Sim
878 DEMERSON DOS REIS FERREIRA EM ADELINA MESQUITA JANUZZI M BETIM MG --- Sim
879 DENER TEODORO DE REZENDE FILHO EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
880 DENILSON FREITAS SOARES EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG --- Sim
881 DENIS MAGNO CARVALHO DE OLIVEIRA EE PROF JOSE BORGES DE MORAIS E RIO POMBA MG Ouro ---
882 DENISE CHRISTINA CARVALHO COSTA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG --- Sim
883 DENISE OLIVEIRA MELO FONSECA ROCHA EE OLINDINA LOUREIRO E PARACATU MG --- Sim
884 DENNER ALEIXO EE BUENO BRANDAO E OURO FINO MG --- Sim
885 DENNER DUTRA URBANO EM ADOLFO BEZERRA DE MENEZES M UBERABA MG --- Sim
886 DERICK L S S VILLELA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
887 DERIQUE DIAS DUARTE EE PE AFONSO DE LEMOS E OURO PRETO MG --- Sim
888 DEUSILENE MENDES DOS SANTOS EE DONA COTINHA E CONCEICAO DA APARECIDA MG --- Sim
889 DEVANIR PINHEIRO ALVES EE PROFA HERMINIA E DA SILVA E CAPELINHA MG --- Sim
890 DEYVID LUIZ SOUZA DAMACENO EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG --- Sim
891 DEYVIDE FERNANDES DOS SANTOS EE N SRA APARECIDA E BOM JARDIM DE MINAS MG --- Sim
892 DEYVISON MARCIANO DUARTE EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG --- Sim
893 DHIOVANNA LARA LEMOS MENESES EE ANTONIO MARTINS DO ESP SANTO E NOVA SERRANA MG --- Sim
894 DIEGO ARAUJO MIRANDA EE DONA ELEONORA NUNES PEREIRA E ITABIRA MG Bronze ---
895 DIEGO AUGUSTO AMARAL VERSIANI EE FERNAO DIAS PAES LEME E ITACAMBIRA MG --- Sim
896 DIEGO CARVALHO SILVA EE DR ANTONIO DA CUNHA PEREIRA E PECANHA MG --- Sim
897 DIEGO EMANUEL DOS ANJOS RIBEIRO EE DE PISCAMBA E JEQUERI MG --- Sim
898 DIEGO ERIONIDES A SANTOS JESUINO EE HORTO BELEM E MARLIERIA MG --- Sim
899 DIEGO GONCALVES SOUTO EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG --- Sim
900 DIEGO MANFRIEDS DA SILVA EE LUIZA DE OLIVEIRA FARIA E ARAXA MG --- Sim
901 DIEGO OSORIO DA SILVA EM NAPOLEAO REIS M CONSELHEIRO LAFAIETE MG --- Sim
902 DIEGO PEREIRA DA SILVA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Prata ---
903 DIEGO SILVA AQUINO EE PROF TIBURCIO E ITABIRITO MG --- Sim
904 DIENDLY ANTONIELLY F M N GONCALVES EE TEODOMIRO CALDEIRA LEAO E ARICANDUVA MG --- Sim
905 DINEZ GUMIERE TEIXEIRA EE DE MAR DE ESPANHA E MAR DE ESPANHA MG --- Sim
906 DIOGO CESAR PEREIRA EM DR OLIMPIO OCTACILIO DE PAULA M PEDRO TEIXEIRA MG Bronze ---
907 DIOGO COSTA CARVALHO OLIVEIRA EE MARIA LINA DE JESUS E SAO JOSE DO ALEGRE MG --- Sim
908 DIOGO DE MELO MARQUES EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E MONTE BELO MG --- Sim
909 DIOGO DOS SANTOS FERREIRA EE DR JOSE AMERICANO MENDES E TAIOBEIRAS MG --- Sim
910 DIOGO EMANUEL ANTUNES SANTOS ESCOLA ESTADUAL D. PEDRO II E LEME DO PRADO MG --- Sim
911 DIOGO EVANGELISTA PACHECO EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
912 DIOGO HENRIQUE DE MORAIS EM PROF ALFEU DUARTE M JACUTINGA MG --- Sim
913 DIOGO JOSE SALOMAO EE PROF SALATIEL DE ALMEIDA E MUZAMBINHO MG Prata ---
914 DIOGO MAIA SILVA EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG --- Sim
915 DIOGO MARTINS CAMPOS EE AFONSO PENA JUNIOR E SAO TIAGO MG --- Sim
916 DIOGO OLIVEIRA CARVALHO EM MANOEL MONTEIRO M SAO LOURENCO MG --- Sim
917 DIOGO VILELA EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG --- Sim
918 DIONISIO RIBEIRO SIQUEIRA CIE DR RAIMUNDO SOARES DE A FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze ---
919 DIOVANNA DE OLIVEIRA MENDES COL TIRADENTES PMMG E JUIZ DE FORA MG --- Sim
920 DIRCEU KNUPP GONZAGA INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG --- Sim
921 DIUARE RODRIGUES FERRAZ EE DIVISA ALEGRE E DIVISA ALEGRE MG --- Sim
922 DOUGLAS DELFINO VIEIRA EM SERGIO DE FREITAS PACHECO M POCOS DE CALDAS MG --- Sim
923 DOUGLAS FERREIRA AGUIAR COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
924 DOUGLAS HENRIQUE MUNIZ DUARTE EE PROFA MARIA AMALIA CAMPOS E CORINTO MG Bronze ---
925 DOUGLAS HENRIQUE NOVAIS JUNIOR EE DR JOSE MESQUITA NETTO E CAMPO DO MEIO MG --- Sim
926 DOUGLAS LOPES OLIVEIRA EM DINAH SILVA AZEVEDO CALDEIRA M BOCAIUVA MG --- Sim
927 DOUGLAS MAINART EE ASSIS DAS CHAGAS E BELO HORIZONTE MG --- Sim
928 DYEFANNIE HEMYLLE GONCALVES GONTIJO EE CANDIDO ULHOA E BONFINOPOLIS DE MINAS MG --- Sim
929 EBSON DA SILVA EE DE MACHADO MINEIRO E AGUAS VERMELHAS MG --- Sim
930 EDILSON DIAS FONTES EE PROFª RITA TEIXEIRA DE LACERDA E MUTUM MG --- Sim
931 EDILSON PEREIRA DE SOUZA FILHO EE PROF VICENTE LOPES PEREZ E MONTE CARMELO MG --- Sim
932 EDIVALDO DOS SANTOS C JUNIOR EE GONCALVES CHAVES E MONTES CLAROS MG --- Sim
933 EDMAR DE OLIVEIRA MELANDES JUNIOR EE ISRAEL PINHEIRO E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
934 EDMARA RODRIGUES NOGUEIRA ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL DEODORO M PARA DE MINAS MG --- Sim
935 EDNILSON JULIO DA SILVA EM JOAO VIEIRA DE QUEIROZ M PEDRA BONITA MG --- Sim
936 EDRIC HUGO CARREIRO SILVEIRA EE PROFA MARIA T DA FONSECA E TARUMIRIM MG --- Sim
937 EDSON ALVES SILVEIRA EE JOSE SEVERIANO FILHO E SAO JOAO BATISTA DO GLORIA MG --- Sim
938 EDSON CEZAR NUNES LEITE EE ENG ORLANDO FLORES E MURIAE MG --- Sim
939 EDSON DE SOUZA JUNIOR EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
940 EDSON LUIZ OLIVEIRA SILVA EE DONA MARIANA C COSTA E SOLEDADE DE MINAS MG --- Sim
941 EDUARDA APARECIDA ALVES REZENDE EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze ---
942 EDUARDA CAMARGOS DUARTE EE DEIRO EUNAPIO BORGES E PATOS DE MINAS MG --- Sim
943 EDUARDA CAMILA CARVALHO EE DE ITAMOGI E ITAMOGI MG --- Sim
944 EDUARDA CRISTINA FARIA EE GENERAL CARNEIRO E SAO ROQUE DE MINAS MG --- Sim
945 EDUARDA DA CRUZ ALMEIDA EM DEOLINA GONCALVES PEREIRA M NOVORIZONTE MG --- Sim
946 EDUARDA DE ARAUJO SOUZA EE DAVID CAMPISTA E POCOS DE CALDAS MG --- Sim
947 EDUARDA GABRIELLY SANTANA GUIMARAES EE DEP CANDIDO ULHOA E VAZANTE MG --- Sim
948 EDUARDA JESUELA PACHECO EM PROFA CARMEM CELINA N CASTILHO M PRESIDENTE OLEGARIO MG --- Sim
949 EDUARDA LARA SILVA C EDUC MUN PROF ALCIDES R PEREIRA M ITABIRITO MG Bronze ---
950 EDUARDA LUIZA NOGUEIRA PIO EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG --- Sim
951 EDUARDA MONTEIRO CORREA EE MANOELA FARIA SOARES E UNAI MG --- Sim
952 EDUARDA SILVA DINIZ EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG --- Sim
953 EDUARDA SILVA RIBEIRO EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG --- Sim
954 EDUARDA VEIGA CARVALHO EE GALILEU GALILEI E MONTALVANIA MG --- Sim
955 EDUARDO ALESSANDRO CRUZ EE PREF ODILIO FERNANDES COSTA E SANTO ANTONIO DO RETIRO MG --- Sim
956 EDUARDO ALIXANDRE F CARVALHO EE EDUARDO FRIEIRO E MATO VERDE MG --- Sim
957 EDUARDO ALVES MINEIRO EE ARMENIO VELOSO E MONTES CLAROS MG --- Sim
958 EDUARDO ALVES PINTO EE SAO PIO X E SAO GOTARDO MG --- Sim
959 EDUARDO AMORIM MOURA EE MAMEDE PACIFICO DE ALMEIDA E ENGENHEIRO NAVARRO MG --- Sim
960 EDUARDO ANTONIO DE SOUZA EE PROF LIVIO DE CASTRO CARNEIRO E UBA MG --- Sim
961 EDUARDO ANTONIO SANDY EE JOSE BANDEIRA DE CARVALHO E BANDEIRA DO SUL MG --- Sim
962 EDUARDO BARROS GUIMARAES EE PE VICENTE CARVALHO E PRESIDENTE BERNARDES MG --- Sim
963 EDUARDO BOTELHO SILVA EE IRMAOS GUIMARAES E GUIMARANIA MG --- Sim
964 EDUARDO CARVALHO CALHEIRA EE COMENDADOR VIANA E ESPINOSA MG Bronze ---
965 EDUARDO ESTEVAM DE LIMA EM PRES RAUL SOARES M BETIM MG --- Sim
966 EDUARDO H C FERNANDES COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
967 EDUARDO HENRIQUE DE CASTRO COTTA EE CORONEL FRANCISCO ROLLA E SAO DOMINGOS DO PRATA MG --- Sim
968 EDUARDO HENRIQUE LOPES DE SOUSA EE CARDEAL ARCOVERDE E JABOTICATUBAS MG --- Sim
969 EDUARDO HENRIQUE SILVA MACHADO EE ANTERO MAGALHAES DE AGUIAR E SANTA ROSA DA SERRA MG --- Sim
970 EDUARDO HENRIQUE VINHAL BARCELOS EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
971 EDUARDO ISRAEL PIMENTA DE SOUZA EE DR LUCIO VIEIRA DA SILVA E SAO JOAO EVANGELISTA MG --- Sim
972 EDUARDO MARQUES QUERINO EM JUSCELINO KUBITSCHEK M SANTANA DO DESERTO MG --- Sim
973 EDUARDO NUNES GOMES EE TUBAL VILELA DA SILVA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
974 EDUARDO RIOS RIBEIRO EE SINHANA BORGES E SACRAMENTO MG --- Sim
975 EDUARDO SANTOS FREITAS EE DOM PEDRO II E UNIAO DE MINAS MG --- Sim
976 EDUARDO SILVA COSTA EE SAO FRANCISCO E VARGEM BONITA MG --- Sim
977 ELAINE JULIANA MARCOS EE MONS FRANCISCO M FERNANDES E RIO ESPERA MG --- Sim
978 ELANE MONTEIRO NASCIMENTO EE DIVISA ALEGRE E DIVISA ALEGRE MG --- Sim
979 ELEN DO NASCIMENTO COSTA EE SRA DO BONSUCESSO E CAETE MG --- Sim
980 ELEN LOPES BATISTA EE DR CANDIDO ULHOA E PADRE PARAISO MG --- Sim
981 ELEN LUZIA DO NASCIMENTO PEREIRA EE FREI MARCELINO DE MILAO E IAPU MG --- Sim
982 ELEN ROBERTA DE PAIVA EE PE ANTONIO VIEIRA E CAMPOS GERAIS MG --- Sim
983 ELEN VITORIA SANTANA DE JESUS EE GERALDO TEIXEIRA DA COSTA E SANTA LUZIA MG --- Sim
984 ELIABE RAMOS SANTANA EE FREI HENRIQUE DE COIMBRA E JORDANIA MG --- Sim
985 ELIANA SANTOS RODRIGUES EE AGRIPINO VILAS NOVAS E FERNANDES TOURINHO MG --- Sim
986 ELIAS BARBOSA RODRIGUES EE ANTONIO CARDOSO DA SILVA E MONTE AZUL MG --- Sim
987 ELIAS CORREIA BARRETO EM DE ACUDINHOS M BAMBUI MG --- Sim
988 ELIAS FERREIRA RESENDE EE LUIZ DE MELO VIANA SOBRINHO E DIVINOPOLIS MG --- Sim
989 ELIAS JOSE MARQUES EM OLINTHA DE OLIVEIRA VALE M ARAPORA MG --- Sim
990 ELIAS SANTOS MARTINS EE CEL PAIVA E OURO FINO MG Bronze ---
991 ELIAS TEODORO BORGES EE N SRA DA PENHA E PASSOS MG --- Sim
992 ELIDA ELORRANE ALVES DA SILVA EE PROF RAIMUNDO DA SILVA MACHADO E SANTO HIPOLITO MG --- Sim
993 ELIO RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG --- Sim
994 ELISA EPIFANIO CASTARDELLI EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze ---
995 ELISA GONCALVES RIBEIRO EE PIO XII E PRESIDENTE KUBITSCHEK MG --- Sim
996 ELISA HENRIQUES VIDIGAL EE PE VICENTE CARVALHO E PRESIDENTE BERNARDES MG --- Sim
997 ELISMAR RIBEIRO BRITO EM PROF GUMERCINDO COSTA M RIO PARDO DE MINAS MG --- Sim
998 ELISON RODRIGO S L JUNIOR EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Prata ---
999 ELIZABETE JAQUELINE DOS REIS EE JOAO DE ALMEIDA LISBOA E LAMBARI MG --- Sim
1000 ELIZABETH ALMEIDA DE PAULA EE REV BOANERGES DE A LEITAO E VARGEM ALEGRE MG --- Sim
1001 ELLEN CAROLYNE GARCIA BATISTA EE VICENTE LANDI JUNIOR E CALDAS MG --- Sim
1002 ELLEN CHRISTINA AMARAL SANTANA EE MAL CASTELO BRANCO E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1003 ELLEN CRISTINA DINIZ NOGUEIRA EE CEL JOAO FERREIRA E PARA DE MINAS MG --- Sim
1004 ELLEN CRISTINA GONCALVES OTAVIO EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze ---
1005 ELLEN DE SOUSA BRUENO EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG --- Sim
1006 ELLEN EDUARDA CARVALHO EE DR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E SAO TOMAS DE AQUINO MG --- Sim
1007 ELLEN MARTINS DE JESUS EE TIRADENTES E LAGOA SANTA MG Bronze ---
1008 ELLEN MAYRA FELIX SIMOES EE JUVENTINO ALVES FERREIRA E VIRGOLANDIA MG --- Sim
1009 ELOISA ROCHA PEREIRA EE MONS JOAO CANCIO E CRUZILIA MG --- Sim
1010 ELOIZA RODRIGUES FERREIRA LOPES EE PRINCESA ISABEL E CARATINGA MG --- Sim
1011 ELSON PEREIRA DE ALMEIDA EE DE VENTANIA E PADRE CARVALHO MG --- Sim
1012 EMANUEL BAETA DE OLIVEIRA NEVES EE CELIA PEREIRA MENDES E SANTANA DO MANHUACU MG --- Sim
1013 EMANUEL CLAVELAND DE PAULA CASTRO EE MERCEDES NERY MACHADO E JUIZ DE FORA MG --- Sim
1014 EMANUEL LOPES DOS SANTOS EE MARIA GUILHERMINA PENA E CONSELHEIRO PENA MG --- Sim
1015 EMANUEL MAGALHAES SOMERLATE EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG --- Sim
1016 EMANUEL MENDES QUEIROZ EE JOAO DIAS DE AMORIM E VARGEM GRANDE DO RIO PARDO MG Prata ---
1017 EMANUEL NUNES SILVA LIMA COL TIRADENTES PMMG E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
1018 EMANUELE MUNIZ RAMOS COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1019 EMANUELLE PALMEIRAS FERRAZ COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG --- Sim
1020 EMANUELLE RANE OLIVEIRA VIEIRA EE JOAO MOREIRA FRANCO E CARATINGA MG --- Sim
1021 EMANUELLE SALVIANO SIXEL EE PROF QUESNEL E JUIZ DE FORA MG --- Sim
1022 EMANUELLI SOUZA MELO EM N PROFA MARIA DE LOURDES GOMES M LONTRA MG --- Sim
1023 EMANUELLY DE CARVALHO TOURINO EE BRASIL E VARGINHA MG --- Sim
1024 EMANUELLY NOEMY ROCHA CARDOSO EE FRANCISCO PERES E MONTES CLAROS MG Bronze ---
1025 EMANUELY FREITAS DE ANDRADE COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG --- Sim
1026 EMERSON DOUGLAS DOS SANTOS SOARES EE DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO E SAO JOAO DO PARAISO MG --- Sim
1027 EMERSON FERNANDO REIS RIBEIRO EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG --- Sim
1028 EMERSON MARES PINHEIRO EM RITA MARIA SILVA M BETIM MG --- Sim
1029 EMERSON RAMOS CONRADO EE FRANCISCO DE ASSIS VIANA E PARA DE MINAS MG --- Sim
1030 EMILIA MAFRA FRANCO EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG --- Sim
1031 EMILLY KAROLINY SILVA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG --- Sim
1032 EMILLY LIMA E SILVA EE PAULA CARVALHO E IGUATAMA MG --- Sim
1033 EMILLY NATHALY RODRIGUES EE JOSE DO PATROCINIO CARDOSO E CAMPO BELO MG --- Sim
1034 EMILY CAROLINE LINO MORAIS EE CEL GABRIEL PENHA DE PAIVA E VARGINHA MG --- Sim
1035 EMILY KAYLANE DIAS VALENTIN EM PREF JOSE WANDERLEY M IBIRITE MG --- Sim
1036 EMILY MACIEL CAMPGNOLLI EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG --- Sim
1037 EMILY MARINA MACHADO PORTO EE MAURILO DE JESUS PEIXOTO E SETE LAGOAS MG --- Sim
1038 EMILY QUINTAO DE MORAIS EE LIBERATO DE CASTRO E MARLIERIA MG Bronze ---
1039 EMIVAL CARDOSO PEREIRA EM JOSE DRUMOND M GRAO MOGOL MG --- Sim
1040 EMMANUELLE ALEXANDRA DE O SANTOS EE DO BAIRRO SAO GERALDO E ITAUNA MG --- Sim
1041 EMYLLI SAMY DA SILVA GOMES EE EMILIA DE PAULA E VARZEA DA PALMA MG --- Sim
1042 ENAYLE SOARES VIEIRA EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG Bronze ---
1043 ENIO JUNIO RAMOS RODRIGUES EE DA VILA BOA VISTA E ARCOS MG --- Sim
1044 ENTHONY EDUARDO R GONCALVES EE DR DELFIM MOREIRA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
1045 ENYA CAROLINE NASCIMENTO SILVA EM ZIZINHA RIBEIRO M MONTES CLAROS MG --- Sim
1046 ENZO ALVES DUPIN EE JOAO PINHEIRO E SAO PEDRO DO SUACUI MG --- Sim
1047 ENZO DE FREITAS MACHADO EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze ---
1048 ENZO FIGUEIREDO OLIVEIRA EE ANIBAL MELO E MEDINA MG Bronze ---
1049 ENZO PRADO MORITA EE PE JOAO BALKER E PERDIZES MG --- Sim
1050 ENZZO HENRIQUE ANDRADE CHAVES COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1051 ERDILEY GUSTAVO DE LIMA SILVA EE SETE DE SETEMBRO E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1052 ERIC MAIK TEODORO PEREIRA EM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOS M CONTAGEM MG --- Sim
1053 ERIC SOUSA VIANA CABRAL EM PRES TANCREDO NEVES M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1054 ERICA ANDRESSA SANTOS MONTEIRO EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG --- Sim
1055 ERICA EMILIANA DA SILVA FIGUEIREDO EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG --- Sim
1056 ERICK BERNARDES CORREIA EE FREI EGIDIO PARISI E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1057 ERICK FARIA ALBERGARIA EE DOS DORNELAS E ORIZANIA MG --- Sim
1058 ERICK SEIDEL BRAGA REIS EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1059 ERIK VINICIUS AMARO ALVES EE MELO VIANA E DIVINO MG --- Sim
1060 ERIKA CRISTINA SILVA LIRA EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1061 ERIKA LEANDRA A PIRES EE CARMELA DUTRA E DESTERRO DE ENTRE RIOS MG --- Sim
1062 ERIKA LEMES DA SILVA EE PE LUIZ MORENO E NOVA RESENDE MG --- Sim
1063 ERIKA MARINA FERNANDES DE JESUS EE ODETE VALADARES E ACUCENA MG --- Sim
1064 ERIKA MILAGRES JACINTO EE JOSE LEANDRO E OURO PRETO MG --- Sim
1065 ERIVELTON RODRIGUES JUNIOR EE LAFAIETE GONCALVES E SANTA LUZIA MG Prata ---
1066 ERLANDSON ROVANY RAMOS EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Prata ---
1067 ERLON KELVIM VIEIRA GOMES EE QUEROBINO MARQUES DE OLIVEIRA E INHAPIM MG --- Sim
1068 ERNANE HENRIQUE F DE SOUZA EE ALESSANDRA SALUM CADAR E RIBEIRAO DAS NEVES MG --- Sim
1069 ESDRAS ARAUJO FERREIRA EM ANTONIO TEREZA DOS SANTOS M BETIM MG --- Sim
1070 ESDRAS JOSE MACHADO EE DR ABILIO MACHADO E FORMIGA MG --- Sim
1071 ESTEFANY LORRANE DE SOUZA MENDES EE TEOFILO MARTINS FERREIRA E UNAI MG --- Sim
1072 ESTER ALMEIDA FERREIRA EE COMENDADOR ZICO TOBIAS E LUZ MG --- Sim
1073 ESTER SILVA ALMEIDA EE CEL ANANIAS DE ANDRADE E BOM REPOUSO MG Bronze ---
1074 ESTEVAO ANTONIO LOPES DE SOUZA EE AFONSO PENA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1075 ESTEVAO FELIPE DA FONSECA COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG Bronze ---
1076 ESTEVAO MORAIS DAVID EE MAURICIO AUGUSTO DE AZEVEDO E JANAUBA MG --- Sim
1077 ESTHEFANY EDUARDA DE MORAES EE JOAO BATISTA DE CARVALHO E BAMBUI MG --- Sim
1078 ESTHER FONSECA DE SOUZA EM AGROPEC MAJOLO COSTA MACHADO M SANTA MARGARIDA MG --- Sim
1079 ESTHER TENENTE MENDES SILVA EE MIN FRANCISCO CAMPOS E MUTUM MG --- Sim
1080 ETIELLE PEREIRA BARBOSA EM BARAO DO RIO BRANCO M SANTA HELENA DE MINAS MG --- Sim
1081 EUGENIO BARCELOS DE OLIVEIRA EE ANTONIO ATANASIO E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
1082 EULALIA VITORIA ANDRADE SANTOS EE SEBASTIAO GUALBERTO E SAO GERALDO DA PIEDADE MG --- Sim
1083 EULER GOMES SIMOES EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze ---
1084 EULLER FERNANDO MACHADO SILVANO EM JOSE PEDRO FILHO M PEDRO LEOPOLDO MG --- Sim
1085 EULLER JOSE SALES TELES DA SILVA EE ALFREDO OLIVOTTI E EXTREMA MG --- Sim
1086 EULLER NASCIMENTO FERREIRA EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG --- Sim
1087 EVA REGINA SOARES DE OLIVEIRA EE CONEGO JOSE ERMELINDO DE SOUZA E ARAPONGA MG --- Sim
1088 EVANDRO GABRIEL DO LAGO EE JOSE BANDEIRA DE CARVALHO E BANDEIRA DO SUL MG Prata ---
1089 EVANDRO MIRANDA TEIXEIRA JUNIOR EE PE JOSE MARIA DE MAN E CONTAGEM MG --- Sim
1090 EVELEN PINHEIRO DE OLIVEIRA EE ANTONIO FERNANDES DE OLIVEIRA E VEREDINHA MG --- Sim
1091 EVELLY KILLER NUNES BASTOS EE TIRADENTES E LAGOA SANTA MG --- Sim
1092 EVELYN KAROLAYNE REZENDE CHAVES EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1093 EVELYN MAYRA ROCHA SANTOS EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze ---
1094 EVELYN SANTOS BARBOSA EE DR ANTONIO RIBEIRO E GUARDA-MOR MG --- Sim
1095 EVELYN VICTORIA BRASELINO EE CEL GABRIEL CAPISTRANO E SAO SEBASTIAO DA BELA VISTA MG --- Sim
1096 EVERTON ALVES FERREIRA EM MARIA DE FÁTIMA BATISTA MATIAS M ITAIPE MG --- Sim
1097 EZEQUIEL FILLIPE COSTA NASCENTE COL TIRADENTES DA PMMG E BETIM MG --- Sim
1098 EZEQUIEL VIEIRA MORAIS EM MIGUEL RODRIGUES DUARTE M JUATUBA MG --- Sim
1099 FABIANA ALVES DE SOUZA EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG --- Sim
1100 FABIANA ANDRADE GENEROSO EE SAMUEL ENGEL E ALFENAS MG --- Sim
1101 FABIANA DA SILVA OLIVEIRA EE DR ELOY WERNER E MANHUACU MG --- Sim
1102 FABIANA GOMES SILVA EE DUQUE DE CAXIAS E DORES DE CAMPOS MG --- Sim
1103 FABIANA LIMA DA SILVA RATES EM DOM ORIONE M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1104 FABIANO DE SOUSA ARAUJO EE ADELAIDE MACIEL E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1105 FABIO ANTONIO FERREIRA BARBOSA EE CELESTINO NUNES E PAINEIRAS MG --- Sim
1106 FABIO AUGUSTO RIBEIRO NOGUEIRA EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze ---
1107 FABIO DA SILVA PEREIRA JUNIOR EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG --- Sim
1108 FABIO DANIEL PAIVA DE LIMA SOARES EM DE ROLA MOCA M IBIRITE MG --- Sim
1109 FABIO FARIA DE OLIVEIRA EM FERREIRA MARQUES M GUARARA MG --- Sim
1110 FABIO FERNANDES SOARES EE BENTO ROCHA DE JESUS E CAPELINHA MG --- Sim
1111 FABIO GABRIEL DE MIRANDA FLORINDO EE WALDOMIRO MENDES DE ALMEIDA E MATIPO MG --- Sim
1112 FABIO HENRIQUE DE AGUIAR COELHO EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG --- Sim
1113 FABIO LUIZ CAMILO DE AMORIM EM HELIO PELLEGRINO M BELO HORIZONTE MG Bronze ---
1114 FABIO SANTOS DA SILVA EE HUMBERTO DE CAMPOS E ITANHOMI MG --- Sim
1115 FABIO VIEIRA FRANCA EM HILDA LEAO CARNEIRO M UBERLÂNDIA MG --- Sim
1116 FABRICIA DA SILVA LAMOUNIER EE NELSON FERNANDES FRIACA E CAMACHO MG --- Sim
1117 FABRICIO CHAVES LOPES EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG --- Sim
1118 FABRICIO EDUARDO VALE EE EVANDRO AVILA E SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
1119 FABRICIO FRADE SOUSA EM VINICIUS DE MORAIS M BELO HORIZONTE MG Prata ---
1120 FABRICIO JUNIOR MARTINS ASSUNCAO EE STO ANTONIO E ITAPAGIPE MG --- Sim
1121 FABRICIO QUINTILHIANO BRAGA EM LIDIMANHA AUGUSTA MAIA M BRUMADINHO MG --- Sim
1122 FABRICIO VIEIRA DE RESENDE EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG --- Sim
1123 FELIPE ALVES GARCIA EE IRMAOS GUIMARAES E GUIMARANIA MG Bronze ---
1124 FELIPE AUGUSTO ARAUJO DE SIQUEIRA EE PROF ZAMA MACIEL E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1125 FELIPE AUGUSTO GOMES VALADARES EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze ---
1126 FELIPE AUGUSTO NASCIMENTO EE DR EDMUNDO GOUVEA CARDILLO E POCOS DE CALDAS MG --- Sim
1127 FELIPE AUGUSTO NOVAIS EE GERALDO DE ANDRADE VILELA E CARMO DO RIO CLARO MG --- Sim
1128 FELIPE AUGUSTO RIBEIRO CUNHA EE MARIA UMBELINA DE A GOMES E CAMBUQUIRA MG --- Sim
1129 FELIPE BONFA DUARTE EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG --- Sim
1130 FELIPE BRIGADAO SANTOS EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze ---
1131 FELIPE DA COSTA EM ARTHUR TRINDADE M BETIM MG --- Sim
1132 FELIPE DE PAULA GABRIEL COL TIRADENTES PMMG E LAVRAS MG Prata ---
1133 FELIPE FREITAS MORAES EE DOM HELVECIO E IPATINGA MG Prata ---
1134 FELIPE HARRISON SILVA CANTARINO EE FREI EGIDIO PARISI E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1135 FELIPE JOSE CAMPOS GOMES EM ANTONIO FRANCISCO DA SILVA M SANTA BARBARA DO TUGURIO MG Bronze ---
1136 FELIPE LOPES DE LANA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze ---
1137 FELIPE MOREIRA DE OLIVEIRA EE SALIME NACIF E MANHUACU MG Bronze ---
1138 FELIPE NELIS REIS EE DOM LUSTOSA E PATROCINIO MG --- Sim
1139 FELIPE PEREIRA MADUREIRA EE GONCALVES CHAVES E MONTES CLAROS MG --- Sim
1140 FELIPE SOUSA SANTOS EE MODESTO ANTONIO DE OLIVEIRA E CAPITOLIO MG --- Sim
1141 FELIPE SOUZA BORGES DE AGUIAR EE STA MARIA GORETTI E ROMARIA MG --- Sim
1142 FELIPE V CORDEIRO E CAMPOS EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG --- Sim
1143 FELLIPE ROCHA PEREIRA EE PROF EDILSON BRANDAO E PONTO CHIQUE MG Prata ---
1144 FELYPHE LUKAS DE PAULA CARVALHO EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1145 FENIX FALCAO VIANA CALIXTO EM OSVALDO DE OLIVEIRA M EXTREMA MG --- Sim
1146 FERNANDA ABADIA COUTO EE PE PAULO E SANTO ANTONIO DO MONTE MG --- Sim
1147 FERNANDA ALVES DE ARAUJO EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1148 FERNANDA CAMPOS DA SILVA EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA E BELO HORIZONTE MG Prata ---
1149 FERNANDA CARLOS MARQUES ALEXANDRINO EE AURELIO LUIZ DA COSTA E UBERABA MG --- Sim
1150 FERNANDA CAROLINE DE OLIVEIRA SANTOS EE JOAO LOURENCO E AREADO MG --- Sim
1151 FERNANDA CARREIRO SILVA VICENTE EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Prata ---
1152 FERNANDA CRISTINA GOMES EM GOV ISRAEL PINHEIRO M JOAO MONLEVADE MG --- Sim
1153 FERNANDA CRISTINA MARQUES EE GEORGE CHALMERS E NOVA LIMA MG --- Sim
1154 FERNANDA CRYSCIA ALVES ARAUJO EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG --- Sim
1155 FERNANDA DA SILVA MENDES PEDREIRA EM PAULO SINESIO BELATO M MONSENHOR PAULO MG --- Sim
1156 FERNANDA DE ALMEIDA SANTOS EM ALCINO BICALHO M MIRADOURO MG --- Sim
1157 FERNANDA ESTER RESENDE MORAES EM WALFRIDO SILVINO MARES GUIA M OLIVEIRA MG --- Sim
1158 FERNANDA GUIDO AMARAL EE PROF JASON DE MORAIS E BERILO MG --- Sim
1159 FERNANDA KAREN FERREIRA EE PE CLEMENTE DE MALETO E CAMPOS ALTOS MG --- Sim
1160 FERNANDA LEITE ALVARENGA EM FRANCISCO SALES M LAVRAS MG --- Sim
1161 FERNANDA LOREN ASSIS SILVA EE MAURICIO AUGUSTO DE AZEVEDO E JANAUBA MG --- Sim
1162 FERNANDA LUISA COELHO DINIZ EM GOV CARLOS LACERDA M BELO HORIZONTE MG Bronze ---
1163 FERNANDA LUISA SILVA GOMES EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Ouro ---
1164 FERNANDA PEDROSA TEIXEIRA EE ORDEM E PROGRESSO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1165 FERNANDA PINHEIRO BOAVENTURA EE MONS MORAIS E MARIANA MG --- Sim
1166 FERNANDA SILVA ANTUNES EE ODILON COELHO E PORTEIRINHA MG --- Sim
1167 FERNANDA SILVEIRA JULIAO EE CLELIA BERNARDES E SERICITA MG --- Sim
1168 FERNANDA SIQUEIRA DA SILVA EM GEORGE RICARDO SALUM M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1169 FERNANDA SOARES DE SOUZA EE DOM FRANCISCO DAS CHAGAS E ERVALIA MG --- Sim
1170 FERNANDA TATYELLE CAIXETA EM PROF AFRANIO AMARAL M PATROCINIO MG --- Sim
1171 FERNANDA VALENTE RAMALHO EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG --- Sim
1172 FERNANDO AGUIAR DA SILVA EE PEDRO ALCANTARA NOGUEIRA E RIBEIRAO DAS NEVES MG --- Sim
1173 FERNANDO ANTONIO PEREIRA CUNHA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG --- Sim
1174 FERNANDO CORREIA LIMA SOUZA FILHO EM MIGUEL RODRIGUES DUARTE M JUATUBA MG --- Sim
1175 FERNANDO COUTINHO PEREIRA EE JOAQUIM VIEIRA E INDAIABIRA MG --- Sim
1176 FERNANDO DA SILVA BARROS EE DEP MANOEL COSTA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1177 FERNANDO FERREIRA DE S MARTINS EM FRANCISCO CAMPOS M MONTE CARMELO MG --- Sim
1178 FERNANDO JOSE FERREIRA DUARTE EE PEDRO MARTINS PEREIRA E BOM JESUS DO GALHO MG --- Sim
1179 FERNANDO JOSE M COSTA PEREIRA EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG --- Sim
1180 FILIPA SALVINO BARBOSA BRANDAO EE CAP PAULO E VIRGOLANDIA MG --- Sim
1181 FILIPE ABNER SOUZA SILVA EE ZEZE LIMA E ITAUNA MG --- Sim
1182 FILIPE GABRIEL OLIVEIRA SILVA EE NILZA LUZIA DE SOUZA BUTTA E IPATINGA MG --- Sim
1183 FILIPE RESENDE CAMPOS EE CEL AMERICO A DE OLIVEIRA E PASSA TEMPO MG --- Sim
1184 FILIPE SAULO DO NASCIMENTO EE SILVERIO SANCHES E ITAJUBA MG --- Sim
1185 FILIPE SILVA FERREIRA SANTOS EM ARTUR BERNARDES M IPATINGA MG --- Sim
1186 FILIPI NERO MAGALHAES DE PAULA EE ARI DA FRANCA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1187 FILLIPE DE OLIVEIRA ALMEIDA INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG Bronze ---
1188 FILLIPE MONTEIRO PESSOA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG --- Sim
1189 FLAVIA ALESSANDRA ROCHA NUNES EM DO BOM MENINO M SAO FRANCISCO MG --- Sim
1190 FLAVIA GABRIELA COLUNA NICODEMOS EM N SRA DO ROSARIO M BARAO DE COCAIS MG --- Sim
1191 FLAVIA SOARES MIRANDA EE STA TEREZINHA E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1192 FLAVIANE BRUNHARA DE ALMEIDA EM ANTONIO MARIOSA M POUSO ALEGRE MG Prata ---
1193 FLAVIANE DE CASSIA PEREIRA EM ORLANDO PAULINO DA COSTA M ALFENAS MG --- Sim
1194 FLAVIANI DANIELA DE PAIVA EM CEL FRANCISCO MOREIRA DA COSTA M CRISTINA MG --- Sim
1195 FLAVIO VINICIUS SENA BASTOS EE PE VICENTE CARVALHO E PRESIDENTE BERNARDES MG --- Sim
1196 FLAVIO VINICIUS SILVA MOREIRA EM PE MOACIR CANDIDO RODRIGUES M JUATUBA MG --- Sim
1197 FRANCIELE SANTANA EE DIOGO DE CASTRO E PAPAGAIOS MG --- Sim
1198 FRANCIELEN MORRONI MARQUES EE DONA JENNY FARIA E JOAO MONLEVADE MG --- Sim
1199 FRANCIELI ALMEIDA FERREIRA EE CHIQUINHA SOARES E BOM DESPACHO MG --- Sim
1200 FRANCIELLY DE OLIVEIRA SOUZA EE PROFA CONCEICAO HILARIO E CONTAGEM MG --- Sim
1201 FRANCIELLY STEFFANY CAMPOS O RODRIGUES EE DA VILA BOA VISTA E ARCOS MG --- Sim
1202 FRANCIELLY VIANA GUEDES EE N SRA DE FATIMA E JANUARIA MG --- Sim
1203 FRANCINE DE OLIVEIRA ALVES EE JOAO LOURENCO E AREADO MG --- Sim
1204 FRANCINNY TAYNA CAITANO SILVA EE ZOE MACHADO E JAIBA MG --- Sim
1205 FRANCISCO GABRIEL COSTA GROSSI EM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1206 FRANCISCO ROMAO MAGALHAES EE JOAO RIBEIRO DA SILVA E GONCALVES MG --- Sim
1207 FRANKLIN EMANUEL R TEIXEIRA COL TIRADENTES PMMG E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
1208 FRANKLYN RODRIGUES DOS SANTOS EE SINVAL RODRIGUES COELHO E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
1209 GABRIEL ABREU SILVA EE PROFA ELZA CARNEIRO FRANCO E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1210 GABRIEL ALMEIDA AMARAL EM PE CICERO DE CASTRO M IPATINGA MG --- Sim
1211 GABRIEL ALMEIDA MARTINS EE INTENDENTE CAMARA E MORRO DO PILAR MG --- Sim
1212 GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA EM PROFA MARLUCE M OLIVEIRA SCHER M PATOS DE MINAS MG --- Sim
1213 GABRIEL ALVES SANTOS EE FREI JOSE WULFF E LIBERDADE MG --- Sim
1214 GABRIEL ANDRADE SILVA EE DEUS UNIVERSO E VIRTUDE E PASSOS MG --- Sim
1215 GABRIEL ANTUNES LUIZ EM CLOVIS SALGADO M BETIM MG Bronze ---
1216 GABRIEL ARANTES R PEREIRA EE SAO SEBASTIAO E CRUZILIA MG --- Sim
1217 GABRIEL ASSUNCAO RIOS EM CARLOS DAMIANO FUZATTO M SAO JOAO DEL REI MG --- Sim
1218 GABRIEL AUGUSTO COUTINHO FALEIRO EE CEL AMERICO A DE OLIVEIRA E PASSA TEMPO MG Prata ---
1219 GABRIEL AUGUSTO DE JESUS ANDRADE COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1220 GABRIEL AUGUSTO DE MELO EM PROFA YAYA MOREIRA M BARBACENA MG --- Sim
1221 GABRIEL BARBOSA SARAIVA EE IMACULADA CONCEICAO E PORTO FIRME MG --- Sim
1222 GABRIEL BARROS DA SILVA EE SAO JOSE E UBA MG --- Sim
1223 GABRIEL BRITO ALKMIM EE ELOY PEREIRA E MONTES CLAROS MG Ouro ---
1224 GABRIEL BRUNO RABELO EE DE ESTIVA E CARMO DO CAJURU MG --- Sim
1225 GABRIEL BUENO JACINTO EE DR EDGARDO DA CUNHA PEREIRA E ABAETE MG --- Sim
1226 GABRIEL CAMPOS VIANNA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG --- Sim
1227 GABRIEL CARDOSO PEREIRA SALES EE DR RAIMUNDO ALVES TORRES E VIÇOSA MG --- Sim
1228 GABRIEL CARVALHO CHAVES EM FREI INOCENCIO M MANTENA MG --- Sim
1229 GABRIEL CARVALHO DOMINGOS D CONCEICAO C EDUC MUN PROF ALCIDES R PEREIRA M ITABIRITO MG --- Sim
1230 GABRIEL CASTRO SOUZA CALAZANS EM ALTINA OLIVIA GONCALVES M IPATINGA MG --- Sim
1231 GABRIEL COELHO FREITAS ROSA EE GERALDO GOMES RIBEIRO E IPATINGA MG --- Sim
1232 GABRIEL CUNHA DE OLIVEIRA EE CARLOTA DE ANDRADE E ITANHOMI MG --- Sim
1233 GABRIEL DAVI SILVA RESENDE EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze ---
1234 GABRIEL DE ANDRADE M MARQUES COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG --- Sim
1235 GABRIEL DE ANDRADE RIBEIRO EE DULCE FERREIRA DE SOUZA E PASSOS MG --- Sim
1236 GABRIEL DE FREITAS DO NASCIMENTO EE CEL PAIVA E OURO FINO MG --- Sim
1237 GABRIEL DE OLIVEIRA CHAVES COSTA EE PANDIA CALOGERAS E BELO HORIZONTE MG Bronze ---
1238 GABRIEL DE OLIVEIRA COSTA EE PE JOSE VENANCIO E PAINS MG --- Sim
1239 GABRIEL DE PAULA CARVALHO EM GILBERTO JOSE TANUS BRAZ M MURIAE MG --- Sim
1240 GABRIEL DE SOUZA SILVA COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1241 GABRIEL DIAS CORREIA JUNIOR EE PROF JOSE MIRANDA E SALINAS MG --- Sim
1242 GABRIEL ELI DOS SANTOS DE SOUSA EE FREI LEVINO E MONTE BELO MG --- Sim
1243 GABRIEL ESTEVAO SANTOS CARVALHO EE DR JOAO PINHEIRO E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG --- Sim
1244 GABRIEL EVARISTO DE A CHAVES EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG --- Sim
1245 GABRIEL FARIA FERREIRA EM PROF LEONCIO DO CARMO CHAVES M UBERLÂNDIA MG --- Sim
1246 GABRIEL FELIPE ARAUJO PINHEIRO EE BENEDITO FERREIRA CALAFIORI E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG --- Sim
1247 GABRIEL FELIPE GONCALVES SANTOS EE DR LUCIO VIEIRA DA SILVA E SAO JOAO EVANGELISTA MG --- Sim
1248 GABRIEL FERREIRA DA SILVA EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG --- Sim
1249 GABRIEL FERREIRA MARQUES MENDES EM CLOVIS SALGADO M BETIM MG --- Sim
1250 GABRIEL FONSECA ZEIROSE DA SILVA EE MAJ LAGE E ITABIRA MG --- Sim
1251 GABRIEL FRANCA CHAGAS ESC EST DR. SÁ BRITO E BOA ESPERANCA MG --- Sim
1252 GABRIEL GOMES DE FREITAS EE JOAO GUIMARAES ROSA E TRES MARIAS MG Bronze ---
1253 GABRIEL GOMES ROCHA COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1254 GABRIEL GONCALVES ALMEIDA ANDRADE EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG --- Sim
1255 GABRIEL GONCALVES DA SILVA EE CONSTANCIO C DE ALVARENGA E NACIP RAYDAN MG Bronze ---
1256 GABRIEL GONCALVES SALVATERRA EE IRACEMA RODRIGUES E MACHADO MG --- Sim
1257 GABRIEL GUALBERTO MAXIMO DOS REIS CAIC EM PE JOAO BRUNO M DIVINOPOLIS MG Bronze ---
1258 GABRIEL HENRIQUE ALVES MACIEL EE MAURICIO ZAKHIA E IJACI MG --- Sim
1259 GABRIEL HENRIQUE DE FREITAS EM GOV ISRAEL PINHEIRO M JOAO MONLEVADE MG --- Sim
1260 GABRIEL HENRIQUE DE JESUS SOARES EM CRISTO REI M CORINTO MG --- Sim
1261 GABRIEL HENRIQUE FONSECA EE DR JOSE GONCALVES E ITAUNA MG --- Sim
1262 GABRIEL HENRIQUE TEODORO SOUSA EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG --- Sim
1263 GABRIEL JHORDAN GOMES DE OLIVEIRA EE ROMULO SALES DE AZEVEDO E JANAUBA MG --- Sim
1264 GABRIEL LEONARDO DA SILVA EE JOSE TEOTONIO DE CASTRO E LAGOA DA PRATA MG --- Sim
1265 GABRIEL LIMA ALVES EM LIMOEIRO M TIMOTEO MG --- Sim
1266 GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1267 GABRIEL LOPES FROES EE SECRETARIO OLINTO ORSINI E BUENO BRANDAO MG Prata ---
1268 GABRIEL LUIZ FREIRE TORRES EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG --- Sim
1269 GABRIEL LUIZ RODRIGUES DOS SANTOS EM URBANA FREI EUGENIO M UBERABA MG Prata ---
1270 GABRIEL LUIZ THEROZENE ANDRADE EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG Bronze ---
1271 GABRIEL MAGNO DE SOUZA EM MARGARIDA S GUIMARAES M BETIM MG --- Sim
1272 GABRIEL MARCOS DE PAIVA BENTO EM PE MOACIR CANDIDO RODRIGUES M JUATUBA MG --- Sim
1273 GABRIEL MARCOS DOS SANTOS EE DIVINA PROVIDENCIA E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1274 GABRIEL MARQUES DOS SANTOS CARVALHO EM DR JOSE ALVES DE ANDRADE M PIRACEMA MG --- Sim
1275 GABRIEL MARTINS MENDES EE CORONEL FRANCISCO ROLLA E SAO DOMINGOS DO PRATA MG Ouro ---
1276 GABRIEL MATEUS GUIMARAES SIQUEIRA EE VINICIUS DE MORAES E CONTAGEM MG --- Sim
1277 GABRIEL MATOS DIAS RODRIGUES EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG --- Sim
1278 GABRIEL MIRANDA DE ALMEIDA EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO E CAETE MG --- Sim
1279 GABRIEL MORAIS BARBOSA EE JALCIRA SANTOS VALADAO E FORMIGA MG --- Sim
1280 GABRIEL NIGRO BERNARDES EM FILOMENA PEIXOTO FARIA M DELFIM MOREIRA MG --- Sim
1281 GABRIEL NUNES SANTANA EE DR VIRGILIO DE MELO FRANCO E PARACATU MG --- Sim
1282 GABRIEL PAULINO MARTINS EM ADELINA MESQUITA JANUZZI M BETIM MG --- Sim
1283 GABRIEL PEREIRA BISPO EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG Bronze ---
1284 GABRIEL PIVA PEREIRA EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Prata ---
1285 GABRIEL REIS SANTOS EE ZOE MACHADO E JAIBA MG --- Sim
1286 GABRIEL RODRIGUES DA SILVA EE ILIDIO DA COSTA PEREIRA E DIVINOPOLIS MG --- Sim
1287 GABRIEL ROJAS PROCOPIO EE SINHANINHA GONCALVES E COROACI MG --- Sim
1288 GABRIEL ROSA DE OLIVEIRA EE DR ANTONIO RIBEIRO E GUARDA-MOR MG --- Sim
1289 GABRIEL RUFINO DA SILVA DEBOCAN EE PROF FRANCISCO LENTZ E CAPARAO MG --- Sim
1290 GABRIEL RYAN SALES SOARES EE JOSE MARIA DE MORAIS E BARAO DE COCAIS MG --- Sim
1291 GABRIEL SALDANHA CUNHA EM DEOLINDA TAVARES LAMEGO M IPATINGA MG --- Sim
1292 GABRIEL SENE SILVA EM OSORIO EVANGELISTA DOS SANTOS M ITACARAMBI MG --- Sim
1293 GABRIEL SILVA GONCALVES EM DR WILSON VEADO M CLAUDIO MG --- Sim
1294 GABRIEL SIQUEIRA CAMPOS DOS SANTOS EE MONS PINHEIRO E SAO JOAO EVANGELISTA MG --- Sim
1295 GABRIEL SOARES SANTOS EE ELOY PEREIRA E MONTES CLAROS MG --- Sim
1296 GABRIEL SOARES SANTOS EE GONCALVES CHAVES E MONTES CLAROS MG --- Sim
1297 GABRIEL SOUTO ARAUJO EE CEL ALMEIDA E JUVENILIA MG --- Sim
1298 GABRIEL SOUTO PACHECO EM PROFA CARMEM CELINA N CASTILHO M PRESIDENTE OLEGARIO MG --- Sim
1299 GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA EM PROFA ONDINA NOBRE M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1300 GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA EE DOM VELLOSO E OURO PRETO MG Ouro ---
1301 GABRIEL TEIXEIRA ALVARENGA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG --- Sim
1302 GABRIEL TORRES VILELA ABREU EE FREDERICO ZACARIAS E ABAETE MG --- Sim
1303 GABRIEL UCHE ANSAH EE DE ENS FUND E MÉDIO E SANTA VITORIA MG --- Sim
1304 GABRIEL VALENTE NOGUEIRA PERIM EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG --- Sim
1305 GABRIEL VICTORIO SILVA EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG --- Sim
1306 GABRIEL VITAL ALMEIDA FERREIRA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Prata ---
1307 GABRIEL VITOR DA CUNHA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Prata ---
1308 GABRIELA BATISTA TAFURI EE DR ADIRON GONCALVES BOAVENTURA E RIO PARANAIBA MG --- Sim
1309 GABRIELA CHAVES SANTOS EE CEL XAVIER CHAVES E CORONEL XAVIER CHAVES MG Ouro ---
1310 GABRIELA COSTA SALLES EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG --- Sim
1311 GABRIELA COUTO BICALHO EE NILZA LUZIA DE SOUZA BUTTA E IPATINGA MG --- Sim
1312 GABRIELA DE FREITAS LIMA EE MERCEDES NERY MACHADO E JUIZ DE FORA MG Bronze ---
1313 GABRIELA DE JESUS CALDEIRA EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG --- Sim
1314 GABRIELA DE SOUZA AMORIM EE DE MANHUACU E MANHUACU MG --- Sim
1315 GABRIELA FERREIRA DE CAMARGOS EE DONA GUIOMAR DE MELO E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1316 GABRIELA GARCIA SANTOS EE PAULA CARVALHO E IGUATAMA MG --- Sim
1317 GABRIELA GONCALVES DE SOUZA EE LAICE AGUIAR E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1318 GABRIELA GUIAN FERREIRA EM JOSEFINA MACEDO GONTIJO M BETIM MG --- Sim
1319 GABRIELA LAIZA DA SILVA EE PE JOSE ESPINDOLA E PIMENTA MG --- Sim
1320 GABRIELA LINHARES OLIVEIRA EE MONS PINHEIRO E SAO JOAO EVANGELISTA MG --- Sim
1321 GABRIELA MACHADO B DE SOUSA EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG --- Sim
1322 GABRIELA MARIA FONSECA CORREA EE PE JOAO PARREIRAS VILLACA E CARMO DO CAJURU MG --- Sim
1323 GABRIELA MARIA MATOS AZEVEDO EE BENICIO PRATES E CORACAO DE JESUS MG --- Sim
1324 GABRIELA NOGUEIRA DA FONSECA EE PROF LUIZ ANTONIO C OLIVEIRA E ARAXA MG --- Sim
1325 GABRIELA NUNES DA ROCHA EE DELVITO ALVES DA SILVA E UNAI MG --- Sim
1326 GABRIELA PEIXOTO BONFIM EE ALTIVO COELHO E GUANHAES MG --- Sim
1327 GABRIELA PEREIRA DE OLIVEIRA EE JOSE SEVERINO E SOBRALIA MG --- Sim
1328 GABRIELA PEREIRA DIAS EE DONA GUIOMAR DE MELO E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1329 GABRIELA PORCINO RODRIGUES EE MARIA JOSE CAMPOS E BETIM MG --- Sim
1330 GABRIELA ROSA PAULINO DE SOUZA EE SANDOVAL SOARES DE AZEVEDO E IBIRITE MG --- Sim
1331 GABRIELA SILVA OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL BOLIVAR DE FREITAS E CURVELO MG --- Sim
1332 GABRIELA SIMOES FERREIRA EE DO BAIRRO JD DAS PALMEIRAS E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1333 GABRIELA TAVARES BRITO EE MARTINHO ANTONIO ORNELAS E FORMOSO MG Bronze ---
1334 GABRIELA TELES RIBEIRO EE DR DELFIM MOREIRA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
1335 GABRIELE ATHAIDES PEREIRA G REIS EM JULIA PARAISO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1336 GABRIELE ESTEFANINE MOREIRA SILVA ESCOLA ESTADUAL AMERICA E UBERABA MG --- Sim
1337 GABRIELE MARIA CALAZANS RIBEIRO EE MONS ALFREDO DOHR E LAGOA DA PRATA MG Bronze ---
1338 GABRIELE MARIA FERNANDES VIEIRA EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG --- Sim
1339 GABRIELE MENEZES DINIZ EE DOM SILVERIO E CRUCILANDIA MG --- Sim
1340 GABRIELE VITORIA DE SOUZA ADRIANO EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG --- Sim
1341 GABRIELL RODRIGUES PAIVA ANDRADE EM HONORINA RABELO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1342 GABRIELLA CARDOSO FERREIRA EE DR CICERO FERREIRA E SANTO ANTONIO DO AMPARO MG --- Sim
1343 GABRIELLA DE FREITAS SILVA EE HELENA GUERRA E CONTAGEM MG Bronze ---
1344 GABRIELLA FERREIRA TOLEDO EE DEP CARLOS PEIXOTO FILHO E UBA MG --- Sim
1345 GABRIELLA GIROTO DE OLIVEIRA EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Prata ---
1346 GABRIELLA KAWANY PIMENTA COSTA EE PRINCESA JANUARIA E JANUARIA MG --- Sim
1347 GABRIELLA LAMARCA FURTADO EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze ---
1348 GABRIELLA MARIA DE BRITO EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG --- Sim
1349 GABRIELLA MARIANO VINHAL EE DR ADIRON GONCALVES BOAVENTURA E RIO PARANAIBA MG --- Sim
1350 GABRIELLE ALMEIDA EM PROFA MARIA BARBOSA M POUSO ALEGRE MG --- Sim
1351 GABRIELLE BERGAMINI SEVERGNINI EE PROFA ANA LETRO STAACKS E TIMOTEO MG Bronze ---
1352 GABRIELLE CRISTINA TEODORO EE TIRADENTES E LAVRAS MG --- Sim
1353 GABRIELLE DE SOUZA BERNARDES EE CRISTIANO MACHADO E IPUIUNA MG Bronze ---
1354 GABRIELLE LETICIA DA SILVA BOTELHO EM PROF MELLO CANCADO M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1355 GABRIELLE MARIA DA SILVA EE FRANCISCO MANUEL E DESCOBERTO MG --- Sim
1356 GABRIELLE SOUZA PIRES EE DR ANDRE CORTEZ GRANERO E GUAXUPE MG --- Sim
1357 GABRIELLE TAYNARA PEREIRA DRUMOND EE GERALDO TEIXEIRA DA COSTA E SANTA LUZIA MG --- Sim
1358 GABRIELLI KARINI RIBEIRO DE ATAIDE EE N SRA APARECIDA E PASSA QUATRO MG --- Sim
1359 GABRIELLY ALMEIDA SILVA EE LAURISTON SOUZA E FRUTAL MG --- Sim
1360 GABRIELLY MALAQUIAS ROCHA EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG --- Sim
1361 GABRIELLY SARAH DE ALMEIDA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG --- Sim
1362 GABRIELLY STHEFANY TAVARES EE FRANCISCO GONCALVES VIEIRA E RIO VERMELHO MG --- Sim
1363 GABRIELY GAUER GONCAL DE OLIVEIRA EE SERRA DO SALITRE E SERRA DO SALITRE MG --- Sim
1364 GABRYEL LUCAS HERCULANO NUNES EE MIN FRANCISCO CAMPOS E MUTUM MG --- Sim
1365 GEAN CARLOS DE SOUZA COSTA EM ARNALDO DIAS DE ANDRADE FILHO M CAJURI MG --- Sim
1366 GEAZI GOMES TEIXEIRA EE CEL JOAO ANDRE E MINAS NOVAS MG Prata ---
1367 GEDEILSON SANTOS REIS EM CONEGO JOSE COELHO M SENHORA DO PORTO MG --- Sim
1368 GEISIANE SILVA JERONIMO EE DR CICERO CORREA DE ARAUJO E RAPOSOS MG --- Sim
1369 GEISIBEL ALVES SILVA EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG Prata ---
1370 GEISILENE ALVES SILVA EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG --- Sim
1371 GEISYLARA LUANA ROCHA EM PE GOULART II M RIO PARANAIBA MG --- Sim
1372 GEORGE DUTRA EE PREF JOAQUIM PEDRO NASCIMENTO E GOVERNADOR VALADARES MG --- Sim
1373 GEORGE RORIGUES VAZ EE CONEGO FIGUEIRO E FRANCISCO BADARO MG --- Sim
1374 GEOVANA ANICIO DA COSTA SANTANA EM FRANCISCO G BRITTO M BELO ORIENTE MG Bronze ---
1375 GEOVANA GABRIELLE SOUZA FIGUEIREDO EE GONCALVES CHAVES E MONTES CLAROS MG --- Sim
1376 GEOVANA LARISSA MARTINS ROCHA EE PROF GUEDES FERNANDES E CARMO DE MINAS MG --- Sim
1377 GEOVANA MILO SILVA SANTOS EE MANOELA FARIA SOARES E UNAI MG --- Sim
1378 GEOVANA OLIVEIRA DOS SANTOS EE ELIAS DE MORAES E MONTE CARMELO MG --- Sim
1379 GEOVANA SANTOS OLIVEIRA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1380 GEOVANA VITORIA DE MAGALHAES EE PAULO PINHEIRO DA SILVA E CAETE MG --- Sim
1381 GEOVANNA SOARES DE QUEIROZ EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze ---
1382 GEOVANNE MIRANDA SANTOS EM CASTELO BRANCO M CACHOEIRA DE PAJEU MG --- Sim
1383 GERMANO MENDES EE CEL JOSE ADOLFO AGUIAR E ARAXA MG Bronze ---
1384 GERSON GOMES DE JESUS FILHO EE DR TANCREDO NEVES E JOSE GONCALVES DE MINAS MG --- Sim
1385 GESNER DE SOUZA RIBEIRO EE VICENTE LANDI JUNIOR E CALDAS MG --- Sim
1386 GESSICA RODRIGUES SILVA EE ANTONIO GONCALVES DE MATOS E DIVINOPOLIS MG Bronze ---
1387 GETULIO SANTOS MENDES EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG --- Sim
1388 GIAN HENRIQUE BITENCOURT LOPES EE CONEGO JOSE ERMELINDO DE SOUZA E ARAPONGA MG Prata ---
1389 GIANN PEDRO DIAS MARTINS AMEM EM PROF HENRIQUETA GOMES M TRES CORACOES MG --- Sim
1390 GIBSON MIGUEL MARQUES SILVA EE PASCHOAL COMANDUCCI E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1391 GIBSON SANTOS BAHIA EE DE MACHADO MINEIRO E AGUAS VERMELHAS MG Prata ---
1392 GILBERTO ANTONIO DA CRUZ EM AFFONSO ALVES PEREIRA M SAO SEBASTIAO DA VARGEM ALEGRE MG Prata ---
1393 GILEADE COIMBRA VALENTE EM PE MARZANO MATIAS M BELO HORIZONTE MG Bronze ---
1394 GILMAR DOS REIS JUNIOR EE PRES JOAO PINHEIRO E UBERABA MG --- Sim
1395 GILSON ADRIANO RODRIGUES DE OLIVEIRA EE JUNTO AO C DE EDUC LIMA DUARTE E ANTONIO CARLOS MG --- Sim
1396 GILSON ARAUJO BATISTA CARVALHO EM FRANCISCO SALES DA SILVA DINIZ M CONTAGEM MG --- Sim
1397 GILSON FILHO SANTOS MATOS EM MEMORIAL ZUMBI M TRES MARIAS MG --- Sim
1398 GIOVANA BORGES DA COSTA EM PREF CELSO BANDA M TRES CORACOES MG --- Sim
1399 GIOVANA CAROBA BRAGIO DOS SANTOS EE CELSO MACHADO E BELO HORIZONTE MG --- Sim
1400 GIOVANA DE FIGUEIREDO SANTOS EE SAO JOAQUIM E CONCEICAO DO MATO DENTRO MG --- Sim
1401 GIOVANA DE OLIVEIRA TEOTONIO EE GOV VALADARES E UBA MG --- Sim
1402 GIOVANA MARIA MENDES AQUINO EE PROFA MARIA MACHADO E MIRABELA MG --- Sim
1403 GIOVANA MARTINS BARBOSA EE PROF LUIZ ANTONIO C OLIVEIRA E ARAXA MG --- Sim
1404 GIOVANA NERY DUARTE EE DR JOSE CORDEIRO DE CAMPOS E CAMPOS ALTOS MG --- Sim
1405 GIOVANA SILVA DINIZ EM JOSEFINA MACEDO GONTIJO M BETIM MG --- Sim
1406 GIOVANA TEIXEIRA BRAGA EE PE VICENTE CARVALHO E PRESIDENTE BERNARDES MG --- Sim
1407 GIOVANA TORES DE ARAUJO EE IRMA RAIMUNDA MARQUES E CURVELO MG --- Sim
1408 GIOVANA VITORIA LOPES SILVA OLIVEIRA EE TEOFILO MARTINS FERREIRA E UNAI MG --- Sim
1409 GIOVANI ANERES CASTRO EE PE ALVARO CORREA BORGES E VIÇOSA MG --- Sim
1410 GIOVANNA BARBOSA MENDES COL TIRADENTES PMMG E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze ---
1411 GIOVANNA BERGAMASCHI DE PAULA EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG --- Sim
1412 GIOVANNA BOAVENTURA SILVA EE EPONINA SOARES DOS SANTOS E SETE LAGOAS MG --- Sim
1413 GIOVANNA CAROLINE ADORNO EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
1414 GIOVANNA CAROLINE ALVES SILVA COL TIRADENTES PMMG E MANHUACU MG --- Sim
1415 GIOVANNA DA SILVA CASTRO EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze ---
1416 GIOVANNA DE LIMA RIBEIRO EE DR DELFIM MOREIRA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG --- Sim
1417 GIOVANNA ESTEVES ANDRADE EM RAIMUNDO BENEDITO DE FARIA M ITATIAIUCU MG --- Sim
1418 GIOVANNA HELENA SILVA DE FREITAS EE PROF MARIO JUNQUEIRA FERRAZ E SAO LOURENCO MG --- Sim
1419 GIOVANNA KELY NOGUEIRA DA SILVA COL TIRADENTES PMMG E PATOS DE MINAS MG --- Sim
1420 GIOVANNA LASTENIA SANTOS EE DONA ELEONORA NUNES PEREIRA E ITABIRA MG --- Sim
1421 GIOVANNA MARIA DA SILVA DE MARTIN EM LUCY DE CASTRO CABRAL M MATIAS BARBOSA MG --- Sim
1422 GIOVANNA MARTINS VILAS BOAS EE PROF JUVENAL BRANDAO E OURO FINO MG --- Sim
1423 GIOVANNA MOTTA DE CASTRO EE MESTRA AURORA E CARBONITA MG --- Sim
1424 GIOVANNA NAIR BORGES EM LUIZ MARTINS SOARES SOBRINHO M PONTE NOVA MG --- Sim
1425 GIOVANNA NOGUEIRA FIGUEIREDO EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG --- Sim
1426 GIOVANNA OLIVEIRA ALVES EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG --- Sim
1427 GIOVANNA PEREIRA SILVA EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG --- Sim
1428 GIOVANNA VIANA DOS REIS EE MAURILO DE JESUS PEIXOTO E SETE LAGOAS MG --- Sim
1429 GIOVANNA VIEIRA DE SOUZA RODRIGUES COL TIRADENTES PMMG E UBERABA MG --- Sim
1430 GIOVANNE HENRIQUE FERREIRA TEIXEIRA EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG --- Sim
1431 GISELE DA SILVA BARROS EM DR JOAO BATISTA DE RESENDE M SANTANA DE CATAGUASES MG --- Sim
1432 GISELE DE OLIVEIRA MELO EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG --- Sim
1433 GISELI VIEIRA MOREIRA EE MESTRE JOAO SILVERIO E ITAMARANDIBA MG --- Sim
1434 GISELLE DE SOUZA MAZETO COL TIRADENTES PMMG E UBERABA MG --- Sim
1435 GISELLE SANTOS VIEIRA DANTAS EE BARAO DO RIO BRANCO E CACHOEIRA DE PAJEU MG --- Sim
1436 GISELLI MARIA COSTA EE CEL JONAS CAMARA E ITAMARANDIBA MG --- Sim
1437 GIULIA BARBOSA DUARTE EM PEDRO NAVA M BELO HORIZONTE MG --- Sim
1438 GIULIA FRANCINE GALTAROCA ALVES SILVA EE DR DUARTE PIMENTEL DE ULHOA E UBERLÂNDIA MG --- Sim
1439 GIULIA PAOLA ALVES MARQUES EE DEPUTADO JOSE BONIFACIO LAFAYETTE DE ANDRADE E BARBACENA MG --- Sim
1440 GIULIANNE STEFANIA FONSECA MOREIRA EE CHIQUINHO DE PAIVA E CAPELA NOVA MG --- Sim
1441 GIULIANO DE SOUZA LEITE EE MERCEDES NERY MACHADO E JUIZ DE FORA MG --- Sim
1442 GIULIANY SOBREIRA DIAS EM DR JOAO CORDEIRO M SACRAMENTO MG --- Sim
1443 GIULYA KAROLINE CORREA PILA EM ALVARO BOTELHO M LAVRAS MG --- Sim
1444 GLAENE RODRIGUES COSTA EE DE FELISBURGO E FELISBURGO MG --- Sim
1445 GLAUBER JOSE DA SILVA EM CEL CAMILO GOMES DE ARAUJO M BARBACENA MG --- Sim
1446 GLEIDSON JUNIO CAMARGOS SILVA EE CEL JOAO ANDRE E MINAS NOVAS MG --- Sim
1447 GLEISIANE DIAS LOPES EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze ---