Página Principal Página Principal




Alunos Premiados - OBMEP 2014


Prêmio: Medalha de Bronze
Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 ALEXANDRE PIMENTEL MACEDO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CARLOS HENRIQUE JARDIM DUARTE INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIEL BELTRAO ZAMBONI LUCENA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
DAVI DOS ANJOS DE CARVALHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ISABELLA SAYURI MACHADO GUENKA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
JULIANA DE ANDRADE LIMA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
7 BEATRIZ DINIZ OLIVEIRA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
DANIEL MORAIS TROJAN MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
FELIPE TORRES SCHOWANTZ COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
GUSTAVO ANDRADE FERNANDES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
IAN BAUER ALBERTI BLOWER COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JOAO GABRIEL GALDINO DE OLIVEIRA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
LAURA MACHADO RIBAS COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
LEONARDO AMORIM CARPWISKI COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MARIANA MARY MUCCIO ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SÃO PAULO SP Bronze
PEDRO HENRIQUE ALVES S DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
SARA DIAS ALBERNAZ COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
TALES SHIKI TAKAMORI MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
19 ANTONIO SANCHEZ DALCIN COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
CAROLINA FERREIRA CARDOSO COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIEL PEGORETTI MOREIRA DE CASTRO COL TIRADENTES PMMG E IPATINGA MG Bronze
GUSTAVO LI XIAN MOO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
JULIA CASE MAGALHAES PASSOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
MARIA LUZIA SODRE LIRA B PEREIRA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
MATEUS DO ROCIO PEREIRA POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
MATHEUS GAUDENCIO MORAES COL TIRADENTES PMMG E LAVRAS MG Bronze
MATHEUS HENRIQUE SANTIAGO HAUER COL TIRADENTES PMMG E IPATINGA MG Bronze
PETTERSON FIRMINO DA SILVA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE Bronze
RAFAEL MONTEIRO PONTE MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
RAISSA REBECA A CAVALCANTE COL MILITAR TIRADENTES E BRASILIA DF Bronze
RENAN GONCALVES MELO COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
32 ALAN VIEIRA DE SOUZA JARDIM ARIANA E LEME SP Bronze
ALICE FERREIRA LEMOS ZILA BELEM, EEF M JUAZEIRO DO NORTE CE Bronze
ALVARO MATOS GALHARDO FERNANDES COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
AMANDA LOPES DE OLIVEIRA ZULMIRA DE OLIVEIRA PROFA E ITAPEVA SP Bronze
BIANKA ESTEVES PINHEIRO CHACARA EE INACIO MURTA E NOVO CRUZEIRO MG Bronze
BRUNO VINICIUS LOURENCO DA SILVA ESC EST LUIZ GONZAGA SOBRINHO E GOIANESIA GO Bronze
CAMILA VEIGA CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA M MAFRA SC Bronze
DOUGLAS YOTARO TOYOSHIMA FRANCISCO DE MONT' ALVERNE, FREI M SÃO PAULO SP Bronze
EMANUELA FONSECA WEIMANN PORTO COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ENRIQUE REZENDE DA SILVA MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
FILLIPE DE OLIVEIRA ALMEIDA INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG Bronze
GABRIEL D DE A STUDZINSKI EB ALBERTINA MADALENA DIAS M FLORIANOPOLIS SC Bronze
GABRIELLA YUKI OKITA EB JOAO GONCALVES PINHEIRO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
GIOVANA CAROLINA DE OLIVEIRA HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
GUSTAVO SANTOS MENDONCA TEIXEIRA POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
HELENA DA COSTA RAMPINI E.M. CARDEAL DOM SEBASTIAO LEME M SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO RJ Bronze
IGOR BARBOSA DE ANDRADE DUARTE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ISADORA DE ZORZI DEBONA ESC MUN ENS FUN BARRA FUNDA M BARRA FUNDA RS Bronze
JADILA DA SILVA NOVAES CENTRO EDUCACIONAL JEROSMIRO SANTOS PEREIRA M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
JEFERSON PATRICK DIETRICH FILHO JOAO RUFINO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Bronze
JOAO PEDRO BOA MORTE RIOS E.E. DR. ALCINDOR DE MORAES BESSA E CAMPOS DOS GOYTACAZES RJ Bronze
KANANDA THIERSCH FIEDLER EEB LINDO SARDAGNA E DONA EMMA SC Bronze
KEITY HELLYN DE CARVALHO EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
LAURA LUIZA MORAIS AMARAL EE PROF LEOPOLDO DE MIRANDA E BELO HORIZONTE MG Bronze
LEVY PEREIRA RIBEIRO MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
LINCOLN TORRES COSTA E.M. RODRIGUES ALVES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUANA FIEIRA REGONHA EMEB LUIZ ANTUNES M TIETE SP Bronze
LUCAS DE OLIVEIRA OLSEN ANISIO JOSE MOREIRA E MIRASSOL SP Bronze
LUCAS ECCARD BRAGA MORAES COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS TELES DE SOUZA EE SEBASTIAO PEREIRA MACHADO E PIRANGUINHO MG Bronze
LUDMILA OLIVEIRA DE AZEVEDO EE DUQUE DE CAXIAS E JUIZ DE FORA MG Bronze
LUIS FELIPE DE ALMEIDA MARQUES COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
MARCELLO FELLIPE BUSTENE SOARES EMEIF PROFESSORA NEUZA MEDEIROS ALVES M JACARAU PB Bronze
MARCELO YUJI DE MOURA YAMANAKA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
MARIA CAMILA SOUSA ABREU ESCOLA PADRE LUIZ GONZAGA E ARARIPINA PE Bronze
NICKOLAS CECILIANO FERNANDES EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
PEDRO HENRIQUE FONTOURA DE SOUZA EB OLAVO BILAC M POMERODE SC Bronze
PEDRO HENRIQUE GUEDES DA SILVA EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
QUINCAS CARNEIRO SILVA MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
RAFAEL MORO BERNAZAN JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
RENAN VITOR DA SILVA EE SEBASTIAO PEREIRA MACHADO E PIRANGUINHO MG Bronze
RENATO DA SILVA FERREIRA ARACI ZEBRAL TEIXEIRA E SÃO PAULO SP Bronze
RONALDO MOURA PASSOS FILHO COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THAIS CERQUEIRA REIS NAKAMURA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
THIAGO FELIPPE NEITZKE LAHASS EMEF RIO PONTE M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
TIAGO GOMES DO NASCIMENTO CEF MIGUEL ARCANJO E BRASILIA DF Bronze
VANDO MARCOS RIBEIRO JUNIOR EE ODILON BEHRENS E PATROCINIO MG Bronze
VINICIUS BERTOLO SILVA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
WANDERVELDE NUNES CAVALCANTE COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ E FORTALEZA CE Bronze
YURI VICTORINO DE FARIA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
82 ALEXSON ANDREI ZANELLA LINHA BOEIRA, ESC EST - ENS FUND E SALTO DO LONTRA PR Bronze
ALINE DE SOUZA ALMEIDA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
AMANDA CRISTINA TEIXEIRA SILVA EE PE ALMIR NEVES DE MEDEIROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
ANA BEATRIZ MOMESSO EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
ANGELINA APARECIDA LOPES SILVA EE DE LINOPOLIS E DIVINO DAS LARANJEIRAS MG Bronze
BRUNO DE C GUIMARAES VALADARES EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze
CAMILA OLIVEIRA SILVA EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
CAMILA ZABISKY FREITAS ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
CARLA ELLEN LIMA LEMOS E M E F EDUARDO ANGELIM M PARAUAPEBAS PA Bronze
CARLOS EDUARDO STEIN SILVA EMEIEF DELZA FRASSON M CASTELO ES Bronze
CARLOS HENRIQUE LUIS DA SILVA EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze
CARLOS MOISES OLIVEIRA SANTOS ESC. DE ENS. FUNDAMENTAL ANA BRITO DE OLIVEIRA M CHAVAL CE Bronze
CAROLINE FRAGA LEIMANN EB BEATRIZ DE SOUZA BRITO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
CINTIA MARIA LIMA SANTA TEREZINHA, E E - E FUND E SANTO ANTONIO DA PLATINA PR Bronze
DANTAS PEREIRA SERRA JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF E ITIRAPINA SP Bronze
DARUE EUZEBIO FERNANDES EE CONEGO OSVALDO LUSTOSA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
DEBORAH FERREIRA PINTO COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DENISE DE SOUZA MOTA EEEF FREI CANECA E CACOAL RO Bronze
EDUARDO DA SILVA RODRIGUES MARIO DE ANDRADE, COL EST PROF EFM ENS FUND M P E FRANCISCO BELTRAO PR Bronze
EVELYN MAYRA ROCHA SANTOS EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze
FELIPE AUGUSTO GOMES VALADARES EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze
GABRIEL DA SILVA PEREIRA MOACYR TEIXEIRA DR E ESTRELA DO NORTE SP Bronze
GABRIEL DAVI SILVA RESENDE EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze
GABRIELE CABRERA PANICHI EE DO CAMPO ASSAD KALIL RICHA - E FUND E JOAQUIM TAVORA PR Bronze
GIOVANNE JARDIM PALLADINO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
HYARA RICHIELLI MORAIS EE PROF GONCALVES COUTO E MURIAE MG Bronze
IDO FERREIRA MELO PROFª TERESA DE JESUS SILVA EEIEF M ACARAU CE Bronze
ISABELA DAS CHAGAS LUIZ ESCOLA MUNICIPAL NELSON DE MIRANDA COUTINHO M JOINVILLE SC Bronze
ISABELA DICIETI NOEDIR MAZZINI E AMPARO SP Bronze
IVAN LOPES DE FARIA JUNIOR ZITA DE GODOY CAMARGO PROFA E RIO CLARO SP Bronze
JEFFERSON DA SILVA OLIVEIRA EE CONSELHEIRO FIDELIS E AIURUOCA MG Bronze
JOAO PEDRO BENETTI ANTONELLI EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Bronze
JOAO VICTOR MENDES NOVO MILENIO, E E - E FUND E BITURUNA PR Bronze
JOSE LUIZ DA SILVA NETO COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU M CAETES PE Bronze
JULIO CESAR JAVER CMEBI PROFESSORA LÚCIA FACCIO TASCA M NOVA MUTUM MT Bronze
KAIO SOUZA DA SILVA EM PROFª. MARINA COUTO FORTES M CAMPO GRANDE MS Bronze
LARA ESTEFANY PEREIRA COSTA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Bronze
LARISSA DE ALMEIDA DE ARAUJO JOAO BATISTA LEME PROF E RIO CLARO SP Bronze
LAVINIA MARIA IBELLI DA SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
LEONARDO SOUSA COINTO ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Bronze
LEVI DIAS SPIER CATARATAS DO IGUACU, C E - E FUND MEDIO E FOZ DO IGUACU PR Bronze
LHUCAS GABRIEL MACIEL SILVA CAMPOS EE JOSE MANOEL E ARAUJOS MG Bronze
LUCAS GABRIEL DE ARAUJO DA SILVA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze
LUCAS GALVAO DE FRANCA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SÃO PAULO SP Bronze
LUCAS MATHEUS RODRIGUES COSTA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
LUCAS MONTEIRO SALES EE LUIZ DE CAMOES E TUMIRITINGA MG Bronze
LUIZ PAULO DA SILVA OLIVEIRA ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO Bronze
MARCOS CARDOSO VENDRAME ELZIRA GARBINO PAGANI PROFA E PONGAI SP Bronze
MARIA EDUARDA GUGLIERI DA FONTOURA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
MARIANA ESTEFANY LOPES SILVA EE MONS MARIO ARAUJO GUIMARAES E CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
MARIANA MEDEIROS SANTOS INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARINA ALVES ROCHA EE EDUARDO FRIEIRO E MATO VERDE MG Bronze
MESSIAS DA SILVA SABADINI EEEF CEL ANTONIO DUARTE E ICONHA ES Bronze
NATALYA SILVA ARAGAO EMEF LEVY GONÇALVES DE OLIVEIRA M BARUERI SP Bronze
PEDRO HENRIQUE MARTINS ALVARO COTOMACCI PROF E CAMPINAS SP Bronze
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO GOMES COL EST ALCEU DE ARAUJO RORIZ E LUZIANIA GO Bronze
PEDRO LUCAS S OLIVEIRA ESCOLA MODELO DO SESI E ANAPOLIS GO Bronze
RENATA EDAES HOH ESCOLA MUNICIPAL JOSE SEIXAS DE ALMEIDA FILHO M MATA DE SAO JOAO BA Bronze
SERGIO GARCIA BARBOSA FILHO JOAQUIM DE JESUS DOURADO, EMEF MONS. M BEBERIBE CE Bronze
TALITA SARTORI DAMETO ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Bronze
TULIO GABRIEL MARQUES TARIFA FILOMENA SCATENA CHRISTOFANO E ALFREDO MARCONDES SP Bronze
VICTOR GABRIEL NEVES E.E. FLÁVIO DE CARVALHO E VALINHOS SP Bronze
VICTOR HUGO RODRIGUES EEB HUMBERTO DE CAMPOS E CRICIUMA SC Bronze
VITOR FERREIRA DE CARVALHO EE AFONSO ARINOS E UBERLÂNDIA MG Bronze
146 ADRIAN DOS SANTOS DIEGUES MARIA DULCE MENDES PROFA E SAO VICENTE SP Bronze
ANA ANGELICA COSTA DAVI EE DR DUARTE PIMENTEL DE ULHOA E UBERLÂNDIA MG Bronze
ANA CAROLINE DA SILVA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
ANA CRISTINA MANGONI JOSE DE ANCHIETA, C E PE - E FUND MEDIO E SAO JORGE D OESTE PR Bronze
ANA LUIZA MARTINS EE JOAO GOULART SANTIAGO BRUM E NATERCIA MG Bronze
ANA PAULA MALEK MARQUES ULYSSES GUIMARAES, COL EST ENS FUND ENS MÉDIO E FOZ DO IGUACU PR Bronze
ANTONIO VICTOR GAMA MISQUEY COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
ARION JUNIOR DE PAULA SANTOS FILHO LUIZA ROSS, C E PROFA - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
ARTUR OLIVEIRA DA FONSECA CEF 10 DO GAMA E BRASILIA DF Bronze
BERNARDO ZONTA LUCKMANN EEB VICTOR MEIRELLES E VITOR MEIRELES SC Bronze
BRENDA FELIX RAMOS DA SILVA EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Bronze
BRUNO MIGUEL KAMINSKI DOS REIS ESCOLA MUNICIPAL LEONEL DE MOURA BRIZOLA M SORRISO MT Bronze
CAMILLA DE OLIVEIRA BRAGA EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Bronze
CAROLINA RODRIGUES SOUZA PAULO FREIRE PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
DANIEL LAUSCHNER EEB MADRE BENVENUTA E SAO JOAO DO OESTE SC Bronze
DEBORA FERNANDA DOMINGUES MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
ELLEN CRISTINA GONCALVES OTAVIO EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
ELLEN MARTINS DE JESUS EE TIRADENTES E LAGOA SANTA MG Bronze
EMANUELLE VICENTE SILVA ESC EST RAULINA DA FONSECA PASCOAL E MARZAGAO GO Bronze
EMMANUEL JOSE DOMENICONE CASANGEL DORA MARIA MACIEL DE CASTRO KANSO PROFA E CAMPINAS SP Bronze
ESTER SILVA ALMEIDA EE CEL ANANIAS DE ANDRADE E BOM REPOUSO MG Bronze
FABIO VIANA DE CARVALHO EE PARQUE DAS NAÇÕES E BASTOS SP Bronze
FELIPE ALVES GARCIA EE IRMAOS GUIMARAES E GUIMARANIA MG Bronze
FELIX PEREIRA CAIRES JUNIOR COLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPI M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
FERNANDO CARNEIRO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DEP. LUÍS EDUARDO MAGALHÃES M PE DE SERRA BA Bronze
GABRIEL GOMES DE FREITAS EE JOAO GUIMARAES ROSA E TRES MARIAS MG Bronze
GABRIEL LANZA COLVERO ESC MUN ENS FUN ZEFERINO DEMETRIO COSTI M PASSO FUNDO RS Bronze
GABRIEL ROCHA DA SILVA NESTOR VICTOR, C E - E FUND MEDIO E PEROLA PR Bronze
GABRIELA DE SOUZA MENEZES MIRELLA PESCE DESIDERE PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Bronze
GABRIELA SILVEIRA DE CASTRO CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIÂNIA GO Bronze
GABRIELE RALHA PINHEIRO COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIELLA LAMARCA FURTADO EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze
GESSICA RODRIGUES SILVA EE ANTONIO GONCALVES DE MATOS E DIVINOPOLIS MG Bronze
GIOVANI ALVES JUNIOR EB DR AMADEU DA LUZ M POMERODE SC Bronze
GUILHERME MOREIRA VALBAO EDINALDO APARECIDO SALLES ESTUDANTE E ATIBAIA SP Bronze
GUSTAVO BECELLI DO NACIMENTO ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Bronze
GUSTAVO DOS ANJOS RIBEIRO EEB CAETANO LUMMERTZ M SAO JOAO DO SUL SC Bronze
GUSTAVO LOURENCO RIBEIRO COL EST PROFA VANDY DE CASTRO CARNEIRO E GOIÂNIA GO Bronze
HADSON SARAIVA BARBOSA WILSON JOFFRE,COL EST-ENS FUND. E MEDIO E CASCAVEL PR Bronze
HELOISA DE OLIVEIRA GARCIA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Bronze
IGOR ANDRADE LEAO EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
ISMAEL LIMA DE SOUSA E M E F PROFª MA DO SOCORRO RICARTE LOPES M TAILANDIA PA Bronze
ITALO PEIXOTO GUEDES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JAKSOM GOUDINHO GRUDZINSKI ESC MUN ENS FUND PADRE REUS M CERRO GRANDE DO SUL RS Bronze
JAYANA DA SILVA ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M CAMPO BOM RS Bronze
JOAO GABRIEL LEMOS SEVERINO EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
JOAO PAULO FARIAS MARINHO ESC EST PRES COSTA E SILVA E GURUPI TO Bronze
JOAO PAULO FERREIRA CAMPOS EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLÂNDIA MG Bronze
JOAO VICTOR C A WANDERLEY COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAQUIM PEDRO DE OLIVEIRA GOMES ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ERMANO DA CONCEICAO E PIRENOPOLIS GO Bronze
JONATAN EGIAN RAMOS EE MONS TEOFILO SAEZ E CAMPOS GERAIS MG Bronze
JULIA HANNA OKADA EEF PROFº LAPAGESSE E CRICIUMA SC Bronze
JULIA HEDUARDA GIACOMEL BALBINOTTI NOSSA SRA DA SALETE E E E FUND E CURITIBA PR Bronze
KAYLANNE RAYSSA VIEIRA DE SOUSA UE JOAO LISBOA E CAXIAS MA Bronze
LAIS DE CAMPOS TEIXEIRA WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
LAIS GUELPA DO NASCIMENTO GABRIEL MONTEIRO DA SILVA E MARILIA SP Bronze
LARISSA DE SOUZA MATTOS 10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LEONARDO GABRIEL GOMES CORREA EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
LUCAS BRYAN TREUKE SAO CRISTOVAO, C E - E FUND MEDIO E PROF E UNIAO DA VITORIA PR Bronze
LUCAS BUENO DOS SANTOS MARIA APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRA E IBITINGA SP Bronze
LUCAS EMANUEL FONSECA LUCIANO EM PE DR JOAO SCOTTI M ITAMONTE MG Bronze
LUCAS OLIVEIRA MENDES CARNEIRO DE CAMPOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
LUCAS ROGERIO DE AUGUSTINHO ESC MUN PROFª IDILIA MACHADO FERREIRA M NAVEGANTES SC Bronze
LUCIANO VERDOLIN ARCOVERDE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUISA BERNARDINO LULU COL EST ATTILIO CODATO - EFM E CAMBE PR Bronze
LUIZ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR EM DOM ORIONE M BELO HORIZONTE MG Bronze
LUIZ FELIPE FREIRE DIAS EE PROF TIBURCIO E ITABIRITO MG Bronze
LUIZ RICARDO DOS SANTOS MARQUES OSMAR FRANCISCO DA CONCEICAO DR E MACATUBA SP Bronze
MANUELA CAVIGNATO JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
MARCO TULIO MAGALHAES ALVES EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG Bronze
MARCOS FIGUEIREDO DOS REIS EE DONA INDA E ALPINOPOLIS MG Bronze
MARIA ISABEL BASOTTO MINATI EB MUN ALBERTO BORDIN M JABORA SC Bronze
MARIA ISABEL DA COSTA FERREIRA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
MARIA LUIZA ALMEIDA FONTES ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ROSANGELA DUARTE FARIA M RIO DAS OSTRAS RJ Bronze
MARIANA NUNES DOS SANTOS BENTO ABELAIRA GOMES PROF E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
MATEUS LAIRON ROSA PEREIRA EE FELIPE DOS SANTOS E INCONFIDENTES MG Bronze
MATHEUS CAREGNATO SACCHET ESC EST ENS MED SANTA CATARINA E CAXIAS DO SUL RS Bronze
MURILO PEREIRA SOARES EE LINCOLN FELICIANO E CUBATAO SP Bronze
NICOLAS GABRIEL DA SILVA EE MANOEL FERREIRA DE LIMA E MARACAJU MS Bronze
PAMELA LARISSA DELONREK FRANCISCO G.DE LIMA C E V - E FUND/MEDIO E TOLEDO PR Bronze
PEDRO AUGUSTO DE MELO DELAMURA SOARES ANTONIO RAPOSO TAVARES E OSASCO SP Bronze
PEDRO HENRIQUE ARAUJO VILLENA JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
PEDRO HENRIQUE FRITZEN ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN E SAO VENDELINO RS Bronze
RAFAEL FOLZ CAVALCANTE COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
RAFAEL MACHADO CABRAL EE JOAQUIM NABUCO E DIVINOPOLIS MG Bronze
RAUL CANTUARIA NETO SUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROF E SANTOS SP Bronze
RAUL LOMONTE FIGUEIREDO EE CESARIO COIMBRA E MUZAMBINHO MG Bronze
RENATA GABRIELLA RIBEIRO FERREIRA CED 416 DE SANTA MARIA E BRASILIA DF Bronze
RHUAN DAMASCENO NEGRI FERREIRA EE JOSEFINA VIEIRA E SANTA RITA DE MINAS MG Bronze
ROGERIO JUNIOR DE JESUS QUIXABEIRA COL MILITAR TIRADENTES E BRASILIA DF Bronze
RYAN LEO MELO TAVARES COL DA POLICIA MILITAR DO EST DO RIO DE JANEIRO E NITERÓI RJ Bronze
SELENA SHIVA FRAGA RAMIRES COLEGIO MUNICIPAL DE ANDARAI M ANDARAI BA Bronze
THALES RAFAEL QUEIROZ ALVES EE CEL JOSE AFONSO DE ALMEIDA E SACRAMENTO MG Bronze
TIAGO ASCENDINO DE SOUZA ESCOLA PROF ADELIA LEAL FERREIRA E CARUARU PE Bronze
VICTOR GUSTAVO PIRES FERREIRA EE CEL ELMIRO ALVES DO NASCIMENTO E PATROCINIO MG Bronze
VICTOR LACERDA SILVA PAULINIA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO DE M PAULINIA SP Bronze
VICTOR PROBIO LOPES ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Bronze
VICTOR RYAN DA SILVA SANTOS ESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRA E AFOGADOS DA INGAZEIRA PE Bronze
VINICIUS MIQUELAO DE CARVALHO EE ROMEU PERDIGAO E SAO JOSE DO GOIABAL MG Bronze
VITORIA TORRES NUNES EMEF PROF ROSALVITO COBRA M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
VIVIAN FERNANDES DE OLIVEIRA EE JOAO LOURENCO E AREADO MG Bronze
WILLIAM VERSIGNASSI MAZETTO BENE ANDRADE DONA E AVARE SP Bronze
248 ADELINA APARECIDA DE SOUZA EE ARISTIDES JOSE TOLENTINO E MAMONAS MG Bronze
ALFREDO LUIS SILVA SANTANA EE JOSE JOAQUIM LAGES E RIBEIRAO DAS NEVES MG Bronze
AMANDA ANDRADE MOREIRA DIAS EE NADIM NOMAN E DORES DE GUANHAES MG Bronze
ANA CAROLINA FREITAS PERDIGAO EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO E CAETE MG Bronze
ANA LUIZA MOREIRA SILVA EE JOAO BATISTA DE CARVALHO E BAMBUI MG Bronze
ANA PAULA BACK EB PROFª LOURDES GARCIA M SANTO AMARO DA IMPERATRIZ SC Bronze
ANDRESSA BLUM PERES CLAUDIO MORELLI, COL EST PE-E FUND E MED E CURITIBA PR Bronze
ANGELO MIGUEL DO CARMO SILVA USINA HENRY BORDEN E.M M CUBATAO SP Bronze
ANNA BEATRIZ SANTANA PAULO MONTE SERRAT FILHO PROF DR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
ANTONIO CARLOS CAVALHEIRO FILHO CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Bronze
ARIELY DA SILVA CAMARGO JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Bronze
ARTHUR BENIGNO PEREIRA NEIVA EM BOA VISTA M UBERABA MG Bronze
AUGUSTO CESAR RODRIGUES FREITAS ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO M CARNAIBA PE Bronze
AYRTON DE A AMARAL SOLEDADE DOMINGUES IGLESIA PROFA EMEF M LUCELIA SP Bronze
BIANCA DIAS DE CARVALHO EEEFM PROF MARIA TRINDADE OLIVEIRA E IBATIBA ES Bronze
BRENDA BARRETO DOS SANTOS FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRUNA CAVATI ROSSI EMEF MUL FAZENDA APARECIDA M ALFREDO CHAVES ES Bronze
BRUNA JONCK EGGERT ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
BRUNNO RYAN TAVARES SEGURO MARIA ANDRE SCHUNCK DONA E EMBU-GUACU SP Bronze
CAIO AUGUSTO RODRIGUES SAMPAIO EE PEDRO LESSA E SAO MIGUEL DO ANTA MG Bronze
CAMILA MIRANDA ANSCHAU ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL E CERRO LARGO RS Bronze
CARLOS EDUARDO NUNES DOS SANTOS EM DO BAIRRO DE TRES BARRAS M CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
CAROLINA CARNELOS SOUZA JOSEPHA CASTRO PROFA E PONTAL SP Bronze
DANIEL VASCONCELOS DA SILVA E.M. VICENTE LICINIO CARDOSO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DEBORAH MUELLER EEB GOV CELSO RAMOS E BLUMENAU SC Bronze
DIEGO DE BRITO BRANQUIM COL EST GRICON E SILVA E RIANAPOLIS GO Bronze
DIONISIO RIBEIRO SIQUEIRA CIE DR RAIMUNDO SOARES DE A FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
EDUARDO ALVES CARDINALLI LUCIDIO MOTTA NAVARRO E CABREUVA SP Bronze
FELIPE STOCKLER GARCIA PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
GABRIEL ALEXANDRE OLIVEIRA MENDES EMEIF WALDEMAR BARROSO M FORTALEZA CE Bronze
GABRIEL C S DE PASCOLI ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Bronze
GABRIEL HENRIQUE DE MORAIS JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Bronze
GABRIELLE AIRES DOS SANTOS CANDIDO PORTINARI, ESC MUL ENS FUND-CAIC M CURITIBA PR Bronze
GABRYEL COLLI LOPES ATAIDES EMEFM MARIANO FERREIRA DE NAZARETH M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
GIOVANNA SCOMPARIM BATISTELLA EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Bronze
GUILHERME DIAS MOREIRA AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
GUILHERME MARTINS NAGY ESC SAO JOSE E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
GUSTAVO F CARVALHO DOS SANTOS EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
HECTOR SCHONS LEANDRO INSTITUTO ESTADUAL CARDEAL ARCOVERDE E PASSO FUNDO RS Bronze
IAN RODRIGUES MEDEIROS COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS E ITUMBIARA GO Bronze
ISABEL LIMA FERNANDES EM PROFA NIZA MARQUEZ GUARITA M UBERABA MG Bronze
JAQUELINE DE LIMA PEREIRA EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG Bronze
JOAO GABRIEL PIANUZZI NESPOLO IPORA-COL EST DE ENSINO FUNDAMENTAL E M E IPORA PR Bronze
JOAO PEDRO GOMES BARBOSA COL EST ARMINDO GOMES E VIANOPOLIS GO Bronze
JOAO PEDRO ZECCHIN FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
JOAO VITOR PEREIRA EM JOSE ANTONIO DO COUTO M FORMIGA MG Bronze
JOSE ARTHUR RUBICK RIEG EEB SANTA TEREZINHA E BRUSQUE SC Bronze
JOSE AUGUSTO MOREIRA SANTOS GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Bronze
JOSIETE MORAIS SANTOS SILVA EE JOAO DOS SANTOS AMARAL E BANDEIRA MG Bronze
JULIA ELLEN SILVA GONCALVES COL TIRADENTES DA PMMG E BETIM MG Bronze
JULIANA ANTUNES FIDELIS BANDEIRA ISALTINO DE MELLO PROF E SÃO PAULO SP Bronze
JULIANA DE SOUZA MIRANDA EM PROF JOSE JABUR M AMERICO DE CAMPOS SP Bronze
JULIANA MENDES DE ALMEIDA CATHARINA CASALE PADOVANI PROFA E PIRACICABA SP Bronze
JULIO CEZAR BATISTA FERREIRA EE MAJOR LEONEL E CABO VERDE MG Bronze
KEVIN LUI DE ABREU CESAR EE PROFA ORLINDA SARAIVA SIMOES E JOAO PINHEIRO MG Bronze
LARISSA AYUMI YARA YAMASHITA EMILIO DE MENEZES,C.E. E FUND.MEDIO NORM E ARAPONGAS PR Bronze
LARISSA LOPES DOS SANTOS BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
LAURA CORSO KRUK SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
LEONARDO LOPES ALVES DOURADINA, C E - E FUND. E MEDIO E DOURADINA PR Bronze
LOREN DE SOUZA GONCALVES EE FREI HENRIQUE DE COIMBRA E JORDANIA MG Bronze
LORRANA KELLY MENDES FREITAS EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
LUAN FRANCISCO TAVARES DA SILVA JULIO DE OLIVEIRA M SÃO PAULO SP Bronze
LUCAS DANIEL DE SOUSA BARROS JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Bronze
LUCAS POLTRONIERI FERREIRA EMEF PLACIDINO PASSOS M ARACRUZ ES Bronze
LUIS EDUARDO SILVA BORGES COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO Bronze
LUIZA CANHESTRO VIEIRA MOREIRA COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
MARCOS ANTONIO DA SILVA FEITOSA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Bronze
MARIA VIRGINIA DE MELO F QUEIROZ EM MARIA INES R DE Q RODRIGUES M PATOS DE MINAS MG Bronze
MARIANNA VICTORIA PAIVA LOURES EE ARI DA FRANCA E BELO HORIZONTE MG Bronze
MARIANY APARECIDA SOUZA EM PADRE JUSTINO OBERS M AGUANIL MG Bronze
MARLEY GABRIEL FERREIRA GUIMARAES EE PROFESSOR RAYMUNDO CÂNDIDO E ESMERALDAS MG Bronze
MATEUS HENRIQUE OLIVEIRA SANTOS EM DOM BOSCO M PARA DE MINAS MG Bronze
MATHEUS FONSECA BORGES DINORA PEREIRA RAMOS BRITO PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
MATHEUS MITSURO KOSSAKIE N DE OLIVEIRA ODNEI MARIA MARTINS SANTURBANO PROFA E SANTO ANDRE SP Bronze
NELSON GALTAROSA PENA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
NICOLAU ARTHUR GRAF ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M SAO JOSE DO INHACORA RS Bronze
PAULA GABRIELY MACHADO TAVARES COL EST DOM PEDRO II E CALDAS NOVAS GO Bronze
PAULO CESAR DO VALLE FLORIANO PEIXOTO, C E - E FUND MED PROF E LARANJEIRAS DO SUL PR Bronze
PEDRO HENRIQUE GOES DE OLIVEIRA EM DEP JAIME MARTINS M SAO SEBASTIAO DO OESTE MG Bronze
PEDRO LUCAS GOMES SOUSA EE MELO VIANA E BELO HORIZONTE MG Bronze
RAIANY EDARDA SILVA EE PROF ARCADIO NASCIMENTO MOURA E PEDRALVA MG Bronze
RAQUEL DE CARVALHO AMORIM EE DOM JOAO BOSCO E ABRE CAMPO MG Bronze
RAUL ROSA CUNEGATTO EMEF MIGUEL BURNIER M CORONEL BARROS RS Bronze
RAYAM LAGO BEZERRA EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG Bronze
RAYLA LEANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS COLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGES E BOA VISTA RR Bronze
ROBERTA VARASSIN PEGORARO EM FILOMENA PEIXOTO FARIA M DELFIM MOREIRA MG Bronze
RODRIGO FIGUEIRA DE SOUZA JAGUARI/NOVA CARIOBA CENTRO INTEGRADO DE EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Bronze
RODRIGO NEVES ALVES ESCOLA MUNICIPAL ARNALDO CARDOSO M RIACHO DE SANTANA BA Bronze
RODRIGO VOLKMER AMARAL COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
SARA PESSOA SILVA COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
TAYLOR DUARTE GOMES COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG Bronze
THIAGO VALE SARAIVA CEF 01 DO NUCLEO BANDEIRANTE E BRASILIA DF Bronze
VINICIUS AUGUSTO PEREIRA DE JESUS JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Bronze
VINICIUS DE OLIVEIRA RIBEIRO SANTOS ARTUR LUIZ GAYOTTO EMEF M CERQUILHO SP Bronze
WALLACE SILVA VITORINO DIAS EMEF DEOCLECIANO DE OLIVEIRA M GUACUI ES Bronze
YURI GABRIEL DA SILVA DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN EDWIGES FOGACA M ESTEIO RS Bronze
344 ACKLLA RAYANNE DA COSTA COL EST DR PEDRO LUDUVICO E QUIRINOPOLIS GO Bronze
ADELA ELIZABETH SCHMITZ EEB ADELAIDE KONDER E NAVEGANTES SC Bronze
ALDO JOAO DE OLIVEIRA JUNIOR HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Bronze
ALLAN ALVES CARNEIRO SEBASTIANA MUNIZ PAIVA E IGUAPE SP Bronze
ARIEL CASTRO RIBEIRO COLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPI M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
ARLEM LEONARDO OLIVEIRA FILHO EE PROF BICALHO E GRAO MOGOL MG Bronze
ARMANDO DA SILVA PIRES MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Bronze
AUGUSTO ROCHA RIBEIRO JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
BARBARA TIEMI ARIMURA UTIGA ALVARES MACHADO EMEIF M ALVARES MACHADO SP Bronze
BEATRIZ NOVAES DA SILVA RIBEIRO COLÉGIO MUNICIPAL PROFESSOR VESPASIANO FILHO M CACULE BA Bronze
BRENO SAMPAIO DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL DA 403 SUL E PALMAS TO Bronze
BRUNO FRANCO DE MELO CARLINDO REIS E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Bronze
BRUNO GANDOLFI DE SOUZA DORIVALDO DAMM PROF E LIMEIRA SP Bronze
CAIO CARDOSO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL EURIDICE FERREIRA DE MELLO M PALMAS TO Bronze
CAMILA APARECIDA FABIANO EE CEL JOAO FERREIRA E PARA DE MINAS MG Bronze
CAUE JUNJI TAMAGUSKU FABIANO LOZANO MAESTRO E SÃO PAULO SP Bronze
CLEBER LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
CRISTOFFER FABIANO BIAGINI DA SILVA OSORIO, C E GAL - E FUND MEDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
DANIEL MUNIZ DE LIMA EM PROFª. MARIA LUCIA PASSARELLI M CAMPO GRANDE MS Bronze
DANIEL SANTANA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
EDUARDA APARECIDA ALVES REZENDE EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze
ENZO LUIDGE PEIXOTO DA SILVA BOZELLI BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Bronze
ERICK BRAVIM REZENDE EMEF DOMINGOS MARTINS M MONTANHA ES Bronze
ESTEVAO FELIPE DA FONSECA COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG Bronze
FABRICIA MARIA NASCIMENTO DE SOUZA HERMINIA FRANKLINA DA SILVEIRA, EEIEF M ACARAU CE Bronze
FELIPE MODESTO COPPOLA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
FELIPE MOREIRA DE OLIVEIRA EE SALIME NACIF E MANHUACU MG Bronze
FRANCISCO INACIO PEREIRA NETO CEEFM PROFA CAMELIA VIVEIROS E BACABAL MA Bronze
FREDERICO SANGIORGIO RAMOS COSTA ESC MUL 4 CENTENARIO M NATAL RN Bronze
GABRIEL BISPO ESPINDOLA COSTA E SILVA, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E ITAIPULANDIA PR Bronze
GABRIEL FELIPE DO N AGUIAR SILVINO JOSE DE OLIVEIRA PROF E AMERICANA SP Bronze
GABRIEL HENRIQUE SILVA FULANETI MANUEL ALVES CONEGO E LIMEIRA SP Bronze
GABRIEL REIS ROCHA COL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
GABRIELA BATTAGLIN DE OLIVEIRA INST EST EDUC OLAVO BILAC E SANTA MARIA RS Bronze
GABRIELLA DE FREITAS SILVA EE HELENA GUERRA E CONTAGEM MG Bronze
GIOVANA DE OLIVEIRA SANTOS DARCI ANA DEGELO BRISKI PROFA EM M VINHEDO SP Bronze
GUILHERME AUGUSTO SCHLINDEWEIN TEOTONIO VILELA, E E - E FUND E SANTA HELENA PR Bronze
GUILHERME CHARLEAUX CARVALHO JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
GUILHERME EIJI MORIYA CEF 05 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
GUILHERME HENRIQUE SANTANA DA SILVA LENITA CORREA CAMARGO PROFA E FRANCISCO MORATO SP Bronze
GUSTAVO ANDRADE ALVES EM FLORIE WANDERLEY DIAS M NOVA LIMA MG Bronze
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS AGUIAR VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Bronze
HENRIQUE MARCON ESC MUN DE 1 GRAU PROFª AMELIA P HEPP M PIRATUBA SC Bronze
HERIC HENRIQUE P KLAZURA MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
IGOR JOSE FERNANDES FIGUEIREDO EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
IGOR RICARDO DE ALCANTARA NUNES CEF 12 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
ISABELA DUTRA DE ALCANTARA COL TIRADENTES PMMG E MANHUACU MG Bronze
ISABELE ANDRADE VICHINIESKI PEDRO II, ESC EST DOM - ENS FUNDAMENTAL E CURITIBA PR Bronze
ISAEL DAVI VILELA E.M. GEN EXERC HUMBERTO SOUZA MELLO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JEAN ROBSON ALVES COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ E FORTALEZA CE Bronze
JESSICA RAFAELA NOGUEIRA ANTONIO CARLOS MANZINI PROF EMEF M MATAO SP Bronze
JHUNIELLY CRISNANDA VIANA EE FREI CARLOS E PIEDADE DE CARATINGA MG Bronze
JOAO ALCINDO RIBEIRO DE AZEVEDO EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Bronze
JOHANNES JOSUE RAENKE ERTEL ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIA M SINIMBU RS Bronze
JONATHAN BATISTA FERREIRA EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
JORGE VICTOR BENCKE GASTALDI ALINE PICHETH, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
JOSE VALDEMIR VASCONCELOS DOS SANTOS TRAJANO DE MEDEIROS EIEF M SOBRAL CE Bronze
JOSIANE DA ROSA CE NESTOR DE CASTRO - EFM E SULINA PR Bronze
JULIA ANDRADE PRADO BRAGA HILDEBRANDO MARTINS SODERO PROF E SILVEIRAS SP Bronze
KAIQUE JHONES DA SILVA LIMA COLEGIO MUNICIPAL CONEGO TORRES M SERRA TALHADA PE Bronze
KLEBERSON ROBERTO DAMETO IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Bronze
LAIS LOPES DE SOUZA COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Bronze
LARISSA LIMA FERREIRA EE ANTONIO FERREIRA BARBOSA E ITURAMA MG Bronze
LAURA DE OLIVEIRA ROMAO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LAURA ISABEL MARTINS DE ALMEIDA JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Bronze
LEANDRO DE CAMPOS AGUIAR PROFª ANGELA MARIA DA PAIXÃO COSTA E MOGI-GUACU SP Bronze
LEIVER INDICATI GUERRA ESC MUN ENS FUND SAO FRANCISCO M MONTE ALEGRE DOS CAMPOS RS Bronze
LEONARDO PEDRINI DUARTE ESC EST ENSINO MÉDIO ANCHIETA E MARAU RS Bronze
LEONARDO ZANIBONI SILVA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
LETICIA PEDROSO COLOMBO EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
LETICIA SILVA PEREIRA EE COMENDADOR ZICO TOBIAS E LUZ MG Bronze
LUCAS BARROTTI HUPPERT JOAO BATISTA LEME PROF E RIO CLARO SP Bronze
LUCAS DE BRITO CARVALHO ESC MUL ANTONIO SELLIGMAN M PARNAIBA PI Bronze
LUCAS EDUARDO RAMOS DE OLIVEIRA ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
LUCAS GABRIEL LOPES CRUZ NORMA DE CONTI SIMAO EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
LUCAS NOVO DA SILVA EM DE INDIANOPOLIS M INDIANOPOLIS MG Bronze
LUCAS SOUZA RAMOS LIMONI OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Bronze
LUCAS VILLAS BOAS DE PAUDA JOAO NOGUEIRA EMEB M CRAVINHOS SP Bronze
LUDMILA EMILIA EVANGELISTA EE PROF ANTONIO FERNANDES PINTO E RIO PIRACICABA MG Bronze
LUMA LARA DOS REIS EM ENG JORGE OLIVA M ITAU DE MINAS MG Bronze
MARCO ANTONIO CENACHI FERREIRA EM JOSE GOMES DE SOUZA M SANTA CRUZ DO ESCALVADO MG Bronze
MARCO TULIO SANTANA QUEIROZ EE DOM JOAO BOSCO E ABRE CAMPO MG Bronze
MARCOS EDUARDO BALDYKOWSKI JULIO TEODORICO, C E PROF - E FUND MEDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
MARIA CLARA GODOY DOS SANTOS ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
MARIA CLARA PASSOS MELO COLÉGIO MUNICIPAL JOSUE PASSOS M RIBEIROPOLIS SE Bronze
MARIA CLARA REZENDE SAMPAIO EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG Bronze
MARIA EDUARDA ALMEIDA GONCALVES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
MARIA EDUARDA TEODORO MISTRO ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
MARIA GABRIELA SOARES COELHO EE N SRA DE FATIMA E DESTERRO DE ENTRE RIOS MG Bronze
MARIANA DO ESPIRITO SANTO DE OLIVEIRA E.M. PROF MARIA ROSA RODRIGUES M VOLTA REDONDA RJ Bronze
MARTA DIEGUEZ BACKES COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Bronze
MARY ANN ROIZMAN EMEF RENATO PRADI M JARAGUA DO SUL SC Bronze
MARYANE DE OLIVEIRA RIBEIRO LIMA EE PE LUIZ MORENO E NOVA RESENDE MG Bronze
MATHEUS ALEXANDRE DA SILVA EE FRANCISCO PIERGENTILE E ROSANA SP Bronze
MATHEUS ALMEIDA NAZARIO LUIZA ROSS, C E PROFA - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
MATHEUS MOREIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMA M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
MIGUEL MENDES LUNA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
MURILLO SAMPAIO OLIVEIRA ANTONIO EM STA MARIA M UBERABA MG Bronze
NAJA PINTO QUATMAN CEF 306 NORTE E BRASILIA DF Bronze
OTAVIO ENRIQUE MENDES MARTINS ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO Bronze
PATRICIA AUGUSTA WIETHOLTER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ALFREDO SCHNEIDER M TEUTONIA RS Bronze
PAULO FERNANDO COSTA TELES EEEFM MONTEIRO LOBATO E SAO FELIPE D OESTE RO Bronze
PEDRO HENRIQUE VIEIRA CRUZ EE SOUTO SOARES E PALMEIRAS BA Bronze
PEDRO LUCAS OLIVEIRA DA SILVA EE 13 DE MAIO E UBERLÂNDIA MG Bronze
PEDRO STEFANO VERONESE ALVARO CALLADO E.M M BROTAS SP Bronze
RAFAEL TORRES FERNANDES INST EST EDUC JOSE BERNABE DE SOUZA E CERRITO RS Bronze
RAFAELA MARIA DE OLIVEIRA EE PEDRO VICENTE DE FREITAS E MURIAE MG Bronze
RAFAELA PEREIRA DA SILVA EE MARIA LINA DE JESUS E SAO JOSE DO ALEGRE MG Bronze
RAVI KEFI DE BARROS PINTO EM ARLINDO ZARONI M MARIA DA FE MG Bronze
RENATO MENDES FERREIRA ANA FERREIRA CHAVES EEF M GUARACIABA DO NORTE CE Bronze
ROBERTO PAULO LICHESKI COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
RODRIGO REIS JARDIM EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
RUI ANDRESS MENDES PEREIRA ESTEPHANO ORLANDO PAULOVSKI PROF E PARIQUERA-ACU SP Bronze
SABRINA GERALDA S SANTOS EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
TAKESHI MATSUNAGA EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG Bronze
TAMIRES CAROLINA GRANOSIK EEF AUGUSTO COLATTO E XANXERE SC Bronze
THALES RAFAEL FRANSIN AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
THALYTA TALYULY FLORIANO NOVO HORIZONTE, C E - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
THAUANY PRATES DE MACEDO EE MESTRA ZULMIRA E MALACACHETA MG Bronze
THAYGLA CRISTHINA ARAUJO GANDRA EM WALDEMAR DA LUZ GONCALVES M BETIM MG Bronze
THIAGO LUAN DE SOUSA EE ZE DE CALU E CHAPADA DO NORTE MG Bronze
VALERIA COUTINHO DIAS EE MADRE CARMELITA E BELO HORIZONTE MG Bronze
VICTOR SILVEIRA MARINHO E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VICTOR SOARES OLIVEIRA ESC EST JOAQUIM SOARES DA SILVA E GOIANAPOLIS GO Bronze
VINICIUS BONFIM DA SILVA ONOFRA DA SILVA EMEF M BARUERI SP Bronze
VINICIUS CORREIA SILVA AGUIAR PIO X E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
VINICIUS CRISPIM COSTA EE DOM AQUINO CORRÊA E AMAMBAI MS Bronze
WANDERSON FAUSTINO PATRICIO JOAO EVANGELISTA DANTAS, ESC 1 GR M MILAGRES CE Bronze
WESLEY LUCAS F DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO BASICA JOSE CURSINO DOS SANTOS M JEQUIA DA PRAIA AL Bronze
473 ALINE DE CARVALHO REGO MONTEIRO INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ALOISIO OLIVEIRA LACERDA COL EST TOMAZ MARTINS DA CUNHA E PORANGATU GO Bronze
ANA ELLEN DEODATO P DA SILVA SEMIRAMIS PRADO DE OLIVEIRA PROFA E UBATUBA SP Bronze
ANA JULIA SOUSA PAN EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG Bronze
ANDREI ALBANI EEB PROFº SILVIO ROMERO E BOM JESUS DO OESTE SC Bronze
ANNA GABRIELLA WIGGIN MORAES COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ARTHUR FERREIRA VILELA EE DE ENS FUNDAMENTAL E RIO PIRACICABA MG Bronze
BEATRIZ PIASSI TOSI EEEF NESTOR GOMES M CASTELO ES Bronze
BERNARDO SILVEIRA FREITAS EE DESEMBARGADOR CANEDO E MURIAE MG Bronze
BRENO OLIVEIRA DIAS EE AFONSO PENA E VARGINHA MG Bronze
BRIAN CLARK ZANFELICE ESC EST ENS MED ITÁLIA E PORTO ALEGRE RS Bronze
BRUNA DE AZEVEDO PERLEBERG ESC EST ENS FUND CEL URBANO DAS CHAGAS E DOM PEDRITO RS Bronze
BYANCA C CRISTO JR CARDOSO COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CAIO SAMUEL ARAUJO RAMOS ATALIBA NOGUEIRA BARAO E CAMPINAS SP Bronze
CARLOS EDUARDO NASCIMENTO SOARES EM BENJAMIM GUIMARAES M DORES DO INDAIA MG Bronze
CARLOS RENATO CARDOSO DA SILVA E.M. JOAO ESTEVES M VALENCA RJ Bronze
CASSIANA GONCALO AYRES EE DR JOAO PINHEIRO E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG Bronze
CLARA LUIZ DE ANDRADE KLIPPEL EEEFM EMILIO OSCAR HULLE E MARECHAL FLORIANO ES Bronze
CRISTIAN JACOB ALVARES CALLIZAYA FRANKLYN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS, PROF. M SÃO PAULO SP Bronze
DALAI LAKSME DEV OLIVEIRA 07.16.033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIEL AUGUSTO TEIXEIRA VENANCIO EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG Bronze
DANIEL OLIVEIRA MILAGRE EE LUIZ DE MELO VIANA SOBRINHO E DIVINOPOLIS MG Bronze
DANILO CAVALCANTE CRUZ IPORA-COL EST DE ENSINO FUNDAMENTAL E M E IPORA PR Bronze
DAVI JESUS DE ALMEIDA PATURI CEF TELEBRASILIA E BRASILIA DF Bronze
DENILSON EDUARDO DA S DE PAULO HILDEBRANDO MARTINS SODERO PROF E SILVEIRAS SP Bronze
DIEGO ARAUJO MIRANDA EE DONA ELEONORA NUNES PEREIRA E ITABIRA MG Bronze
EDUARDA PESSOA FELIPE DA SILVA ESC EST RAULINA DA FONSECA PASCOAL E MARZAGAO GO Bronze
EDUARDO CARVALHO CALHEIRA EE COMENDADOR VIANA E ESPINOSA MG Bronze
EMANUEL VICTOR DE ALMEIDA TAVARES EEEF INAH WERNECK E CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
FERNANDA FREITAS DA SILVA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Bronze
FERNANDO MARCOS KOP DA SILVA ARTHUR DA C.SILVA, C E MAL-E FUND MEDIO E MEDIANEIRA PR Bronze
FLAVIA MIYUKI SAKATA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Bronze
FRANCIELI CASTRO DA SILVA COL ESTADUAL PRES CASTELO BRANCO E LAJEADO RS Bronze
GABRIEL ANTONIO BRANCO RIBEIRO ORAGGIO JOAQUIM DA SILVEIRA SANTOS PROF EMEF M SAO ROQUE SP Bronze
GABRIEL GIULIANI CYPRIANO EMEF ERICO NONNENMACHER M CRICIUMA SC Bronze
GABRIEL GUALBERTO MAXIMO DOS REIS CAIC EM PE JOAO BRUNO M DIVINOPOLIS MG Bronze
GABRIEL HENRIQUE SILVA COSTA INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAÍ GO Bronze
GABRIEL LEITE PERTILE ESC EST ENS MEDIO DIONISIO LOTHARIO CHASSOT E TAPERA RS Bronze
GABRIEL LUIZ THEROZENE ANDRADE EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG Bronze
GABRIEL OLIVEIRA FERNANDES ESC EST VALE DO SOL E PALMAS TO Bronze
GABRIEL OLIVEIRA GENEROSO LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Bronze
GABRIELA PICACCIO MARCHI EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
GABRIELE VERONIKA DIAS WIZIAK MARIA UBALDINA DE BARROS FURQUIM PROFA E OLIMPIA SP Bronze
GEOVANNA DA CRUZ FARIAS COLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGES E BOA VISTA RR Bronze
GUILHERME ABRAAO DA SILVA EE PROF MARIO JUNQUEIRA FERRAZ E SAO LOURENCO MG Bronze
GUILHERME FERREIRA BUENO BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Bronze
GUILHERME OLIVEIRA GONCALVES EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
GUILHERME OLIVEIRA SILVA ANTONIO PADILHA E SOROCABA SP Bronze
GUSTAVO HENRIQUE LEICHTWEIS ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES E TRES ARROIOS RS Bronze
GUSTAVO PEREIRA ARAUJO JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Bronze
HADLER HENRIQUE TEMPESTA EE PE JOAO NEIVA E SANTANA DA VARGEM MG Bronze
HELOISA DE SOUSA FERRAREZI JERONIMO DE CAMARGO E JARINU SP Bronze
HENRIQUE M Y O TSUJI PAULO FREIRE PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
ISABELLA AZEVEDO MARTINS EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
ISADORA GONCALVES FERREIRA EM PROFA MARLENE BARROS M JUIZ DE FORA MG Bronze
ISMAEL LUCAS COSTA VIANA MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROF E SÃO PAULO SP Bronze
IZABELLE COSTA RODRIGUES EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze
JOAO GABRIEL DE FREITAS SHINKAI LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Bronze
JOAO PAULO SCHNEIDER EMEF PROF NICOLAU KROHLING M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
JOEL SOARES GONZALEZ ESC MUN ENS FUN DR PAULO DA SILVA COUTO M SAO LEOPOLDO RS Bronze
JOHN MAYCKON BUENO GONCALVES EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG Bronze
JOHNATAN FELYPE LEITE NUNES ESCOLA PROF SEBASTIÃO FERREIRA RABELO SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE Bronze
JOSE HARLLEY BATISTA AMARAL ESC.EST.MARECHAL HERMES E MANAUS AM Bronze
JOSE LUCAS ALMEIDA CABRAL EE JOSE ALVES DE MAGALHAES E BRAS PIRES MG Bronze
JUSSARA SAMIRA CARDOSO BUENO JOAO DE LARA, E E - E FUND E PAULA FREITAS PR Bronze
KAUE REBLIN EBM PROF MARIA DA GRACA DOS S SALAI M INDAIAL SC Bronze
KELLY SOARES CORREIA EE CAP INACIO SOARES E AGUAS FORMOSAS MG Bronze
LAILA SU DE SOUZA SONDA EEB IRMA IRENE E SANTA CECILIA SC Bronze
LAIS ENGENHEIRO DE ABREU DE SOUZA EM CEL RIBEIRO DOS REIS M PIRAPETINGA MG Bronze
LARISSA DE FREITAS SOARES ESC EST DE ENS FUND FELIX CONTREIRAS RODRIGUES E BAGE RS Bronze
LARISSA GIOVANA SANTOS SPIGOLON EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Bronze
LETICIA SANTOS MARCHESI EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
LISANDRO PIRES DA SILVA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEF M ITATIBA SP Bronze
LIVIA ALVES DE FREITAS JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
LORENA CHRYSTINNE BORGES DE SOUZA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUANA DOS SANTOS GOBI EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Bronze
LUANA TAIS THOMAS ESC MUN ENS FUN SAO JOSE M BOM PRINCIPIO RS Bronze
LUCAS DUIM DIAS ERASMO PILOTTO, ESC MUL - PROF - ENS FUND M CURITIBA PR Bronze
LUCAS MACIEL BORGES EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
LUCAS MIGUEL DALAGNOL EEB DOM HELDER CAMARA E MODELO SC Bronze
LUCAS PIRES DIAS EM PRES RAUL SOARES M BETIM MG Bronze
LUCAS SUSSEL DA SILVA LENY BARROS DA SILVA PROFA E ASSIS SP Bronze
LUNA LALICA OLIVEIRA PERES COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
MARCO TULIO PESSOA NOLASCO COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG Bronze
MARIA GEYZA SOARES XAVIER ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M OROBO PE Bronze
MARIA JULIA SANTOS COSTA ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO E ANAPOLIS GO Bronze
MATHEUS HENRIQUE CAMARGO DIAS EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
MATHEUS HENRIQUE GONCALVES DE SOUZA COL TIRADENTES PMMG E IPATINGA MG Bronze
MATHEUS SOARES DO ESPIRITO SANTO MARIA MONTESSORI E SÃO PAULO SP Bronze
NICOLAS HENRIQUE SCHWAB ANTUNES JOAO XXIII, ESC MUL PAPA - EDUC INFAN E ENS FUND M CURITIBA PR Bronze
NICOLY LUNKES BORGHETTI ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL E CERRO LARGO RS Bronze
NUNO PESSOA AMORIM LIMA, DES. M SÃO PAULO SP Bronze
OTAVIO LOPES PEREIRA EE PE PEDRO LAMBERTI E JAPARAIBA MG Bronze
PAMELA PALASIO MORI E.M. DR. PAULO BIROLLI NETO M UCHOA SP Bronze
PATRICK SAUL COSTA DO AMARAL ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO E COCAL DOS ALVES PI Bronze
PAULO JUNIO LEAO RIBEIRO EM PROF AMILCAR MARTINS M BELO HORIZONTE MG Bronze
PEDRO LUIS MENDONCA SILVA EE DR ALVARO BRANDAO E SANTO ANTONIO DO MONTE MG Bronze
RAFAELA DREYER GUEDES EB JOAO GONCALVES PINHEIRO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
RAISSA BARBI CISCON ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER M JOINVILLE SC Bronze
RAMYLE KARLA DOS SANTOS SILVA UI GOVERNADOR LUIS ROCHA M RIACHAO MA Bronze
RENAN GABRIEL PEREZ ULRICHSEN E.M. REPUBLICA DO PERU M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RILDO PARASIO A RODRIGUES E.M. COELHO NETO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RODRIGO CORREA BACELAR EE PROF GUEDES FERNANDES E CARMO DE MINAS MG Bronze
SARA MARIANO PINHEIRO EE PROFA LEVINDA ALVES DA SILVA E MUTUM MG Bronze
THAIANY PRATES DE MACEDO EE MESTRA ZULMIRA E MALACACHETA MG Bronze
THAINA NARUMI OKADA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
THAYS BRUNA FERREIRA GONZATTO CMEF ANTENOR SOARES M TANGARA DA SERRA MT Bronze
THIAGO EMANOEL BRITO SANTOS EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
VINICIUS JOSE FRITZEN ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINA E CARLOS BARBOSA RS Bronze
VINICIUS PINHO LUSTOSA JOAQUIM ANDRADE MEIRELLES PROF E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
VITOR LUIZ REIZ DO CARMO EE NAPOLEAO REIS E LAMIM MG Bronze
VITORIA CRISTINE AMARAL DA SILVA ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
VITORIA DA ROSA MARCELINO COLÉGIO ESTADUAL JACOB ARNT E BOM RETIRO DO SUL RS Bronze
VITORIA RAFAELA ANDRADE SILVA COL EST JARDIM EUROPA E GOIÂNIA GO Bronze
VITORIA STEFANNY LIMA E SOUZA EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
WANDER PAULO RODRIGUES MAIA OSWALDO JANUZZI PROF E BURITAMA SP Bronze
WELERSON GERALDO TRINDADE EM DO BAIRRO PIO XII M SAO JOAO DEL REI MG Bronze
590 ALESSANDRO REALI LOPES SILVA E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELÉM PA Bronze
ALEXIA MEZADRI EMEF MANOEL DE PAULA SERRAO M ANCHIETA ES Bronze
ALICE MARIANA DE OLIVEIRA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
AMANDA QUESIA DE JESUS SILVA EE JUSCELINO K DE OLIVEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze
ANA CLARA RODRIGUES ARAGAO EEF PROFA NOÉLIA XIMENES PARENTE M GROAIRAS CE Bronze
ANA LAURA MIGLIORINI LEMOS MACIEL DE CASTRO JUNIOR E SAO JOSE DA BELA VISTA SP Bronze
ANA MANOELA DA ROCHA ESC MUN ENS FUN CONCORDIA M IVOTI RS Bronze
ANA VITORIA FAUSTINO DOS SANTOS EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
ANANDA RAFAELA NEVES M DO NASCIMENTO ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
ANDERSON ANDRE DE SOUZA EB MUN ANNA ZAMARCHI COLDEBELLA M CONCORDIA SC Bronze
ANDERSON KIST SCHMITZ E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Bronze
ANDERSON RYAN DE FREITAS PIMENTA E M E F PROF. ALOYSIO DA COSTA CHAVES M CONCORDIA DO PARA PA Bronze
ANDRE LUIZ DE LIMA TELES CLAUDIO MORELLI, COL EST PE-E FUND E MED E CURITIBA PR Bronze
ANGELO CORDEIRO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DEP. LUÍS EDUARDO MAGALHÃES M PE DE SERRA BA Bronze
ANISSA ALVES CUNHA EM ADELINA MESQUITA JANUZZI M BETIM MG Bronze
ANTONIO DONIZETTI LUCAS JUNIOR EE PEDRO DE ALCANTARA E VARGINHA MG Bronze
ANY HELEN NALIM DA CRUZ EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Bronze
ARTHUR ANGELO SILVA ALVES E M E F MADRE CAROLINA FRIESS M OURILANDIA DO NORTE PA Bronze
ARTHUR GUILHERME PATRICIO COSTA E SILVA, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E ITAIPULANDIA PR Bronze
ATHOS SPERBER DA CUNHA NILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA PROFA EMEF M SANTA GERTRUDES SP Bronze
BERNARDO MEIRELES CORREA NOSSA SRA GRACAS, E E - E FUND E IRATI PR Bronze
BERNARDO MUNDIM PORTO EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze
BIANCA AYUMI SAITO BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Bronze
BIANCA LOURENCO OLIVEIRA JOAO BAPTISTA DE BRITO PROF E OSASCO SP Bronze
BRENDA SEIXAS AGOSTINHO STEFANELLO, ESC EST- ENS FUND E ALTO PARANA PR Bronze
BRENO REIS NASCIMENTO DE JESUS EMEF PROF CERQUEIRA LIMA M CARIACICA ES Bronze
BRUNA APARECIDA SANTOS EE CONEGO OSVALDO LUSTOSA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
BRUNO DE SOUZA LEMMERTZ PIONEIROS, E E - E FUND E FOZ DO IGUACU PR Bronze
BRUNO SOUSA CARNEIRO GERARDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE, EF M SOBRAL CE Bronze
CAIO FABRICIO LIMA SILVA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
CAMILA ROSA POLIS LUIZ SEBASTIAO BALDO,C E - E FUND MEDIO E COLOMBO PR Bronze
CAMILLA FONSECA FERNANDES EM NORMA BORGES BELUCO M PATOS DE MINAS MG Bronze
CAMILY ISADORA MELO GONTIJO EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
CARLOS EDUARDO S LIMA ESC EST SANTA FE E PALMAS TO Bronze
CAROLINA DE OLIVEIRA DIAS CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
CAROLINA YUKA NAKADA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Bronze
CRISTOVAO SOARES DE MEDEIROS EE ARISTOFANES FERNANDES 1º E 2º GRAU E SAO VICENTE RN Bronze
DANIEL AUGUSTO SALVATORI DA CRUZ FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
DANIEL PABLO MESQUITA DE SOUSA JR VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Bronze
DANIELLY DOS SANTOS VIEIRA TARQUINIO SANTOS, ESC EST - ENS FUND E FOZ DO IGUACU PR Bronze
DANILO APARECIDO NAMITALA EM SEBASTIAO LEMOS TORRES M MEDEIROS MG Bronze
DEBORA CRISTINA VENANCIO RIBEIRO EEEFM VICTORIO BRAVIM E MARECHAL FLORIANO ES Bronze
DIEGO MARCELO INACIO DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Bronze
EDUARDO DA SILVA MACIEL CETI - MARCANTONIO VILACA II E MANAUS AM Bronze
EDUARDO VASCONCELOS GOYANNA FILHO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ELIAN GUSTAVO CHORNY BABIRESKI EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
ELIAS SANTOS MARTINS EE CEL PAIVA E OURO FINO MG Bronze
ELISA EPIFANIO CASTARDELLI EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze
ELTON MARQUES ALVES CASTOR ESCOLA MUNICIPALTENENTE DORGIVAL GALINDO M ALAGOINHA PE Bronze
EMILY DUARTE DE PAIVA OLIVEIRA UNIDADE INTEGRADA MARIA JOSÉ MACAU M ROSARIO MA Bronze
EMILY SEVERO DA SILVA ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Bronze
FELIPE JOSE CAMPOS GOMES EM ANTONIO FRANCISCO DA SILVA M SANTA BARBARA DO TUGURIO MG Bronze
GABRIEL BRONISLAVSKI NOSSA SRA GRACAS, E E - E FUND E IRATI PR Bronze
GABRIEL FERNANDES VIEIRA ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Bronze
GABRIEL SILVA DE SOUSA UNIDADE ESC PATRONATO IRMAOS DANTAS E PIRACURUCA PI Bronze
GABRIELLE BERGAMINI SEVERGNINI EE PROFA ANA LETRO STAACKS E TIMOTEO MG Bronze
GERMANO MENDES EE CEL JOSE ADOLFO AGUIAR E ARAXA MG Bronze
GERON SALASARIO ALBINO EEB EDITH GAMA RAMOS E FLORIANOPOLIS SC Bronze
GIOVANA DE SOUSA COUTINHO NORAIDE MARIANO PROFA EMEF M PORTO FERREIRA SP Bronze
GREYCYELLY MIRANDA DUTRA EE DR LAURO CORREA DO AMARAL E GUAPE MG Bronze
GUILHERME VIEIRA MAROTTA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
GUILHERME VIEIRA ROCHA EM CEL JOAO DOMINGOS M RAUL SOARES MG Bronze
GUSTAVO FONTENELE BARROS NOSSA SENHORA DE FATIMA EMEIF M COREAU CE Bronze
GUSTAVO GOMES NOGUEIRA DA SILVA PEDRO DE ALCANTARA AGRICOLA, ESC MU DE ED INF E EF M RUSSAS CE Bronze
GUSTAVO GUILHERME DE MOURA DA SILVA EM PROFª. MARINA COUTO FORTES M CAMPO GRANDE MS Bronze
GUSTAVO ZANARDI NUNES JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Bronze
HENRIQUE FRISSO OLIVEIRA EEEFM PE ANTONIO VOLKERS E MARILANDIA ES Bronze
HENRIQUE MIRANDA CARVALHO ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M CESARIO LANGE SP Bronze
HESLEY RAFAEL S DA SILVA EE SERGIO EUGENIO DA SILVA E CURVELO MG Bronze
HIAGO DALIA OLIVEIRA EM ALVARO BENFICA M BOCAINA DE MINAS MG Bronze
HIAN ARAUJO CARNEIRO EM HENRIQUE DE LA ROQUE I M SAO PEDRO DA AGUA BRANCA MA Bronze
IDIAN CAMARGO CAPOZZOLI EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG Bronze
IGOR AUGUSTO FERRAZ DE CARVALHO OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Bronze
IGOR KENJI KAWAI UENO ELDA MOSCOGLIATO PROFA EMEF M BOTUCATU SP Bronze
ISADORA DE FREITAS ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO M JOINVILLE SC Bronze
JAISLA EDUARDA FERREIRA ATAIDES ESC MUL DONA AMELIA GARCIA CUNHA M CHAPADAO DO CEU GO Bronze
JANNYNE RAQUEL OLIVEIRA GONCALVES EE NOVA APARECIDA E NOVA UNIAO MG Bronze
JEAN FRANCESCO SOUZA BORGES SANTOS GIUSEPPE ANGELO BERTOLLI PADRE E JANDIRA SP Bronze
JEAN MARCOS RODRIGUES DE OLIVEIRA JOSE HERIONS C E PE E FUND MEDIO E ROLANDIA PR Bronze
JOAO GABRIEL ARAUJO DE SOUSA EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG Bronze
JOAO HENRIQUE VIEIRA DE SOUZA EE DE PEDRO LEOPOLDO E PEDRO LEOPOLDO MG Bronze
JOAO MURILO COUTINHO MARTINS MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
JOAO PEDRO DA SILVA FERREIRA BAIRRO FERREIRA DOS MATOS E RIBEIRAO GRANDE SP Bronze
JOAO ROSALVO DA SILVA NETO ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Bronze
JOAO VICTOR SANTOS ZANI EMILIO DE MENEZES, E E - E FUND E JAPURA PR Bronze
JOAO VITOR BERGAMINI EE ANGELO NADIN E LUCAS DO RIO VERDE MT Bronze
JOAO VITOR VENANCIO DE PAULA EE DR OVIDIO DE ANDRADE E IPATINGA MG Bronze
JUAN LEONARDO RODRIGUES SAO FCO.DE ASSIS, C E - E FUND MEDIO E IVATUBA PR Bronze
JULIO MONTE CAMPOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
KALYANE ALINNE GASPARETTO ELZIRA C. DE SA, COL EST PROF - ENS FUND ENS MÉDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
LAIZA CAROLINE SOUZA OLIVEIRA JERONIMO FREIRE DOS SANTOS, EEF M JUAZEIRO DO NORTE CE Bronze
LARICIA EVILA DE CARVALHO FRANCISCO CORREIA LIMA EMEIF M BARREIRA CE Bronze
LAURA MARIA VIEIRA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
LEANDRA BARBOSA RODRIGUES EE OSVALDO C. PEREIRA E PARANATINGA MT Bronze
LEONARDO GOMES DE OLIVEIRA PIANA EM PEDRO ALEIXO M SIDROLANDIA MS Bronze
LETICIA FERREIRA MENDONCA SENADOR FLAQUER EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
LETICIA TURATO NENA GIANNASI BUCK PROFA E MONTE AZUL PAULISTA SP Bronze
LUANA TONOLI RIBETI EEEFM GISELA SALLOKER FAYET E DOMINGOS MARTINS ES Bronze
LUCAS EMANUEL DIAS SANTOS COLEGIO MUNICIPAL JOSE NEVES TEIXEIRA M GUANAMBI BA Bronze
LUCAS EVANGELISTA LIBERATO COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
LUCAS HENRIQUE DA SILVA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
LUCAS LUCIANO MACIEL COLÉGIO ESTADUAL ONOFRE PIRES E SANTO ANGELO RS Bronze
LUCAS ROCHA MIRANDA EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Bronze
LUCAS SALA CRUZ COL MILITAR TIRADENTES E BRASILIA DF Bronze
LUCIANO AMORIM DE SOUSA EEF MANOEL DA SILVA LEAL M ACOPIARA CE Bronze
LUIGI VIOL DISCACCIATI EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
LUIS F FABIANE CE NESTOR DE CASTRO - EFM E SULINA PR Bronze
LUISA NORONHA DE ALMEIDA COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Bronze
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES MARINS EE SEBASTIAO PEREIRA MACHADO E PIRANGUINHO MG Bronze
MARCOS SEBASTIAO GOMES MOREIRA E M E F PROF PERPETUA FIGUEIRA M OBIDOS PA Bronze
MARCUS VINICIUS LAIA DE SOUZA OLGA FONSECA PROFA E DIADEMA SP Bronze
MARIA HELENA PONCIANO VICENTE EM CAPITÃO ALTINO LOPES M PARANAIBA MS Bronze
MARIANA GONCALVES CAMPANHA COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG Bronze
MARIANNE EDUARDA GARCIA LIMA E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELÉM PA Bronze
MATEUS FERNANDES DOS SANTOS EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG Bronze
MATHEUS AUGUSTO DOS SANTOS RUY RODRIGUEZ E CAMPINAS SP Bronze
MATHEUS GUILHERME SANDRI EEB PROFº GIOVANI TRENTINI E RIO DOS CEDROS SC Bronze
MAUREN CRISTINE GAVA ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER M NOVA PETROPOLIS RS Bronze
MICHEL SIMOES MUNHOZ EE SECRETARIO OLINTO ORSINI E BUENO BRANDAO MG Bronze
MIKAEL MARTINS G MARTINEZ EB PREF ACACIO GARIBALDI SAO THIAGO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
MISAEL DUTRA GOMES JUVENAL DA COSTA E SILVA PROF. EMEF M TAUBATE SP Bronze
PAULA KAORI TAMAI ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
PEDRO HENRIQUE APARECIDO DE SOUZA EM PE ALIPIO MARTINS PINHEIRO M ORATORIOS MG Bronze
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES RIOS EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG Bronze
PEDRO PIMENTEL TEIXEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
PEDRO RIBEIRO SZELEST EUZEBIO DA MOTA, ENS FUND E MEDIO E CURITIBA PR Bronze
RAFAEL GAMA DA COSTA MARIA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS PROFA E.M M RIBEIRAO BONITO SP Bronze
RAQUEL DE FATIMA PEREIRA CAMILO EM FILHINHA GAMA M SAO JOSE DA LAPA MG Bronze
RIAN VICTOR N VAZ EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
RITA DE CASSIA DA SILVA EE SECRETARIO OLINTO ORSINI E BUENO BRANDAO MG Bronze
ROMARIO LUCAS CARNEIRO DOS SANTOS ESC PRESBITERIANA DE CRUZEIRO DO SUL E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
RYAN AUGUSTO ELIAS ARY JORGE ZEITUNE PROF E GUARULHOS SP Bronze
SAMUEL DA SILVA ALVES CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEI M CAMPO BOM RS Bronze
SARA YASMIN GONCALVES ROCHA CEF 26 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
SOPHIA LAY COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
STEFANI DA SILVA BEZERRA ENNY TEREZA LONGO FRACARO PROFA E VOTUPORANGA SP Bronze
TAINARA DA SILVA FERRO EMPG PRINCESA ISABEL M NOVA BANDEIRANTES MT Bronze
TALISSA SANTOS DE ASSIS JOAO R.V.B.DU VERNAY, C E PROF-E FUN MED E PONTA GROSSA PR Bronze
TALLYTA DUARTE EM PE BERTOLLO M IPATINGA MG Bronze
THAIS DOS SANTOS AZEVEDO JOSE BONIFACIO M SÃO PAULO SP Bronze
THIAGO JOSE VELOSO DE SOUZA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
TIAGO COSTA SOARES EE GERALDO DE ANDRADE VILELA E CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
UESLEI SUPTITZ CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND M SAPIRANGA RS Bronze
VANDERLEI JUNIOR DE SIQUEIRA ESC MUL RODOLF MIKEL GHANNAM M ANAPOLIS GO Bronze
VINICIUS CHAVES DA SILVA EE LINCOLN FELICIANO E CUBATAO SP Bronze
VINICIUS FERREIRA DA SILVA ESC MUN ENS FUN VINTE E CINCO DE JULHO M CAMPO BOM RS Bronze
VINICIUS GONCALVES RIZZO NICOTA DE SOUZA DONA E MENDONCA SP Bronze
VINICIUS SANTOS REZENDE CATUVER EE JOSÉ ANTÔNIO PEREIRA E CAMPO GRANDE MS Bronze
VITORIA JESUS OLIVEIRA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG Bronze
WANDERSON GUEDES FERNANDES ESC.EST.ANTONIO FERREIRA DE OLIVEIRA E TAPAUA AM Bronze
WILLIAN FARUCK SOUZA VIANA E M E F ANESIA DA C CHAVES M PARAGOMINAS PA Bronze
YASMIN CALADO BRITO ALVES KOURY ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE Bronze
YASMIN PAVANELI DA SILVA ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Bronze
743 ABEL LUIZ CORTIVO CASTELO BRANCO, C E - E FUND MEDIO E BOM SUCESSO DO SUL PR Bronze
ABNER DE SOUZA PATROCINIO ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Bronze
ALAN AUGUSTO SPANIOL ESC MUN ENS FUN BELA VISTA M ARROIO DO MEIO RS Bronze
ALESSANDRA BELLO SOARES COL ESTADUAL MARECHAL RONDON E CANOAS RS Bronze
ALEXSANDRO MIRANDA GUERRERO EE PROFA ONDINA PINTO DE ALMEIDA E ENGENHEIRO CALDAS MG Bronze
AMARILDO DE MELO JUNIOR JARDIM P ALEGRE,C E-E FUND,MEDIO E PROF E TOLEDO PR Bronze
ANA CAROLINA ABADI DE MOURA ESC EST ED BAS EDUARDO LOPES DA ROSA E VILA NOVA DO SUL RS Bronze
ANA CLARA DA SILVA EE ALICE LOUREIRO E VIÇOSA MG Bronze
ANA CLAUDIA ANACLETO DE FREITAS EE CUSTODIO COSTA E CLAUDIO MG Bronze
ANA JULIA SILVA VENANCIO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
ANDERSON FELIPE REOLON COLÉGIO ESTADUAL DO CAMPO LAGEADO BONITO EFM E QUEDAS DO IGUACU PR Bronze
ANDERSON SIGNORELLI ESC EST ENS MED ARMINDO EDWINO SCHWENGBER E COLORADO RS Bronze
ANDRE SABBADINI PAES EM PROFA NICE D ALMEIDA MUNIZ M RECREIO MG Bronze
ANTONIO MARCOS G DIAS F FERNANDES FCO RIBEIRO LOPES, ESC 1 GR M IPUEIRAS CE Bronze
ANTONIR JULIO BEZERRA DA SILVA SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Bronze
ARIELY VITORIA DE ALMEIDA BEZERRA COSTA E SILVA, COL EST ENS FUND E MEDIO. E FOZ DO IGUACU PR Bronze
ARTHUR VIEIRA DE BRITO NEUSA DE FREITAS, EEF M EUSEBIO CE Bronze
ARTHUR VINICIUS SILVA DE OLIVEIRA EM PROF EDSON ABREU M SETE LAGOAS MG Bronze
ATHOS MIRANDA LIMA EE DE CARAI I E CARAI MG Bronze
BEATRIZ DA SILVA BENEVIDES LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Bronze
BERNARDO LUIDGY RODRIGUES EE TRAJANO PROCOPIO A S MONTEIRO E ITABIRA MG Bronze
BRENDHA LESLIE VEIGA CORREA EMEF SÃO PEDRO M BAGE RS Bronze
BRENO YOSHI CORREA ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Bronze
BRIAN GLANERT ANTONELLI SILVA EEF JACOB GISI E CHAPECO SC Bronze
BRUNA CAVANUS COLEGIO DE APLICACAO UFSC F FLORIANOPOLIS SC Bronze
BRUNA DALLA ROSA ESC EST ENS FUND ANTONIO DE SOUZA NETO E FLORES DA CUNHA RS Bronze
BRUNO ESTEVAO GALUSNI NOSSA SENHORA DE LORETO E PIRASSUNUNGA SP Bronze
BRUNO OLIVEIRA ALVES JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Bronze
BRUNO SANTANA DE OLIVEIRA EEB CASTRO ALVES E ARARANGUA SC Bronze
CAIO LISBOA DE SOUZA ESCOLA SAO JUDAS TADEU M PETROPOLIS RJ Bronze
CAIQUE LENGER TALIONI ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Bronze
CAMILA ROSA DOS SANTOS EE JOAO GUIMARAES ROSA E TRES MARIAS MG Bronze
CARLOS VINICIOS DA SILVA B DE CASTRO PADRE CHICO E LAGOINHA SP Bronze
CLAUDIO VALDEZ RIBEIRO ESC MUL DE ENS. FUNDAMENTAL OLGA BENARIO M ARACAJU SE Bronze
CLEBER MIGUEL DIAS PORTO MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Bronze
DANIEL APARECIDO MARANI SANTO AGOSTINHO, C E - E FUND MED PROF E PALOTINA PR Bronze
DANIEL MORAES BERGOSSA EEB BULCAO VIANA E PRAIA GRANDE SC Bronze
DANIELLA LUIZA CUNICO LOPES EE PROF. EMYGDIO CAMPOS WIDAL E CAMPO GRANDE MS Bronze
DANYEL JUNIOR VIEIRA DE PAULA EEEFM JANUARIO RIBEIRO E PANCAS ES Bronze
DAVI ALVES DUARTE FRANCISCO MONTE DEP, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
DAVI RAMOS BRANDAO EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
DAVI SILVA ALVES DE OLIVEIRA ANTONIO ARARIPE COLEGIO M TAUA CE Bronze
DENISE FERREIRA DIAS E.M. VIVA M SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
ELIAS CHIEPPE CARDOSO DE ANDRADE EMEF PROF EZIO BERZAGHI M BARUERI SP Bronze
EMANUELI FERNANDES SATRUNINO CARDEAL LEME E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
EMILY QUINTAO DE MORAIS EE LIBERATO DE CASTRO E MARLIERIA MG Bronze
EULER GOMES SIMOES EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze
FELIPE ALVES GOMES ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
FELIPE DANIEL D DOS S RODRIGUES HUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
FRANCISCO DIEGO DA C ALBUQUERQUE SENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INF M JIJOCA DE JERICOACOARA CE Bronze
FRANCISCO WESLEY DA R GUSTAVO FCO DE CASTRO, ESC DE EDUC BASICA SGTO M AMONTADA CE Bronze
GABRIEL DE DEUS GELEN ANTONIO CARLOS MANZINI PROF EMEF M MATAO SP Bronze
GABRIEL DE SOUSA SILVA CM NEY BRAGA M BOM JARDIM MA Bronze
GABRIEL RICARDO BLASQUES PIMENTA PETRONIO PORTELA,COL E.MIN-E.FUND MEDIO E SAO JORGE DO PATROCINIO PR Bronze
GABRIEL ROSSAKA QUINALIA IRINEU ESPEDITO FERRARI ESCOLA MUNICIPAL M JAGUARIUNA SP Bronze
GABRIELA LUZ DA SILVA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
GABRIELA VIEIRA SAADE ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS M JOINVILLE SC Bronze
GABRIELLE DE SOUZA BERNARDES EE CRISTIANO MACHADO E IPUIUNA MG Bronze
GILEADE COIMBRA VALENTE EM PE MARZANO MATIAS M BELO HORIZONTE MG Bronze
GIOVANNA RIBEIRO GUSMAO EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
GRAZIELE BATISTA SILVA PORTAL DA JUREIA E PERUIBE SP Bronze
GRAZIELLY SOARES OLIVEIRA EMEF DR ALUIZIO FEU SMIDERLE M CONCEICAO DA BARRA ES Bronze
GUIACOMO FERREIRA BETT EEB VISCONDE DE TAUNAY E LAURO MULLER SC Bronze
GUILHERME RODRIGUES TAFELLI DA SILVA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
GUILHERME SZELEMEI SANTIAGO LUIZ SEBASTIAO BALDO,C E - E FUND MEDIO E COLOMBO PR Bronze
GUILHERME YOSHITO SHIMADA ELZA MIGUEL FRANCISCO PROFA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Bronze
GUSTAVO HENRIQUE PINTO MARIA JOAQUINA DE ARRUDA PROFA E LEME SP Bronze
GUSTAVO JUSSANI PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Bronze
HEARLEI ROGER MORENO DE O FILHO ESCOLA ESTADUAL DA 403 SUL E PALMAS TO Bronze
HEITOR FERREIRA NASCIMENTO EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG Bronze
HENRIQUE ARAUJO DE OLIVEIRA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
HENRIQUE DE ASSUNCAO MACHADO ESC EST ENS MÉDIO DR LIBERATO S. VIEIRA DA CUNHA E CACHOEIRA DO SUL RS Bronze
HENRIQUE EMILIANO FONSECA EE PE EGYDIO REIS E SENHORA DOS REMEDIOS MG Bronze
ISABELA AVELAR ARAUJO DE OLIVEIRA EM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE M BELO HORIZONTE MG Bronze
IVIA JULIA MARTINS SANTOS EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
JAMÍSSON DANIEL BRITO COSTA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE Bronze
JAQUELINE MARCELINO EE PARQUE DAS NAÇÕES E BASTOS SP Bronze
JEFERSON A LIMA CEF 04 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
JESSICA MAI ONISHI TAMANDARE, COL EST ALM ENS FUND MÉDIO E FOZ DO IGUACU PR Bronze
JESSICA NATALIA REKOWSKY NOVO SOBRADINHO, ESC EST DE - ENS FUND E TOLEDO PR Bronze
JOAO ARTUR SOL PARADA MORAES EE PROF LEOPOLDO PEREIRA E SERRO MG Bronze
JONAS ALVES DA SILVA JOSE ALMIR DA SILVA EMEF M AQUIRAZ CE Bronze
JONAS CADORINI NETO JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
JULIA VIEIRA FIRMINO SILVA COL TIRADENTES PMMG E PATOS DE MINAS MG Bronze
JULIANE NICOLADELI EEB DR HERMANN BLUMENAU E TROMBUDO CENTRAL SC Bronze
JULIO CESAR ALVES DE SOUZA CEF 12 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
JULIO HENRIQUE PEREIRA CORREA EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
KAIAN PATRICK DOMINGUES DIAS TEOTONIO VILELLA C E DR E FUND MED E ORTIGUEIRA PR Bronze
KARINA DE FATIMA SILVA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
KETLLY LOPES LEITE EE NILO PECANHA E ITAMONTE MG Bronze
LAISLA CAROLAINE DA SILVA BENEDICTA ARANHA DE OLIVEIRA LINO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Bronze
LARISSA DOS SANTOS RUSSO MARQUES DE SAO VICENTE E SANTOS SP Bronze
LARISSA GABRIELA XAVIER CLEMENTE EE DONA ELEONORA NUNES PEREIRA E ITABIRA MG Bronze
LEANDRO SILVA MACHADO JOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
LIVIA SZCHABER PACHECO EE ANITA BRINA BRANDAO E BELO HORIZONTE MG Bronze
LUAN PEREIRA VIEIRA EE DR JOAO PINHEIRO E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG Bronze
LUANA SANCHES ANTONIO FERRAZ E MINEIROS DO TIETE SP Bronze
LUCAS ADRIANO DO CARMO EMEF PROFª MARIA APARECIDA BROCA MEIRELLES M GUARATINGUETA SP Bronze
LUCAS AGUIAR BARBOSA EE DOM HELVECIO E IPATINGA MG Bronze
LUCAS ALVARENGA TEIXEIRA EE CARLOS MAGNO DE CARVALHO E SANTA RITA DE CALDAS MG Bronze
LUCAS AZEVEDO DE VARGAS ESC MUN ENS FUN PROF ILDA CLARA SEBBEN BARAZZETTI M CAXIAS DO SUL RS Bronze
LUCAS DETONI DANELON LEAO COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
LUIS HENRIQUE MATANA FORTES E B MUN ALÍPIO JOSÉ DA ROSA M CHAPECO SC Bronze
LYANDRA SABRINA MATEUFEL EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER M IPIRA SC Bronze
MANOELA SCHILLING FRESCH ESC MUN ENS FUN PREFEITO JOAO DARCY RHEINHEIMER M IGREJINHA RS Bronze
MARCIA DE SOUZA EEB PE IZIDORO BENJAMIM MORO E LINDOIA DO SUL SC Bronze
MARCIO ANDRE LUGAO RONZEI E.M. VIVA M SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
MARCO TALLYS PAULINO M BONAFE EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG Bronze
MARCOS VICTOR CELESTINO DE SOUZA E.E.MATILDE VIEIRA E AVARE SP Bronze
MARCOS VINICIUS REINALDO DA SILVA EMEF PROFA AURORA MACHADO GUIMARAES M PORTO FELIZ SP Bronze
MARCUS VINICIUS M AVILA CHAVES COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIELLY ALVES SILVEIRA LAZARO DUARTE DO PATEO PROF E LIMEIRA SP Bronze
MATEUS ANDRE NUNES ARRUDA HUMBERTO A.C.BRANCO, C E MAL-E FUND MED. E CASCAVEL PR Bronze
MATEUS MAIA DOS SANTOS CORREA EE PE JOAO PARREIRAS VILLACA E CARMO DO CAJURU MG Bronze
MATHEUS AGUIAR GARDINI LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Bronze
MATHEUS MUELLER HABIB COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
MATHEUS TULIO MAGALHAES SOUSA CENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIRO M TANQUE NOVO BA Bronze
MIRIAN COSTA PANGRACIO EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG Bronze
MURILO RODRIGUES B OPITZ SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SÃO PAULO SP Bronze
NAIARA FABIANA DE LARMELIN ESC EST ENS MED CONDE D'EU E RONDINHA RS Bronze
NATAN CABALLERO DARMARCO EEB BRUNO HOELTGEBAUM E BLUMENAU SC Bronze
NATANAEL SILVA DE OLIVEIRA ANTONIO FIGUEIREDO NAVAS COMENDADOR E PROMISSAO SP Bronze
NATHALIA QUARANTA RAMOS MARIA APARECIDA PINTO DE ABREU MAGNO PROFA E BERTIOGA SP Bronze
NATHALLY STOCCHERO DA SILVA LYSIMACO F.COSTA, C E PROF-E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
PEDRO ERNESTO DE BARROS BARBOSA EE JOSE BANDEIRA DE CARVALHO E BANDEIRA DO SUL MG Bronze
PEDRO LUCAS MARCONATTO BIKOSKI EEEB AMELIO FAGUNDES E INDEPENDENCIA RS Bronze
PEDRO PAULO DA CRUZ FRANCO EB OLAVO BILAC M POMERODE SC Bronze
RAFAEL CAMARA COELHO EM JOSE MARIA DA FONSECA M PONTE NOVA MG Bronze
RAFAEL HIROSHI SATO LOPES SAULO TARSO MARQUES DE MELLO EMEF M SAO VICENTE SP Bronze
RAFAELA BAGGIO SALVALAGGIO JOAO DA R. CHUEIRI, DR. ESC EST - ENS FUND E RIBEIRAO CLARO PR Bronze
RAYANE FERREIRA LOPES RODRIGUES DR E JAU SP Bronze
RENALLY ROCHA PEREIRA ESC TÉC AGRÍCOLA JOAQUIM L DE QUEIROZ M PUXINANA PB Bronze
RENATA SOUZA CORREA GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Bronze
RIQUELME BRANDAO ALVES EE ALICE LOUREIRO E VIÇOSA MG Bronze
ROBINSON HENRICK RAMOS DOS ANJOS JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR E GUARULHOS SP Bronze
RODRIGO FERNANDES NAVES COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO Bronze
SABRINA CRISTINA N V PINTO EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze
SABRINA SILVA GREGATTI LONGUINHO EE PROFA MARIA RITA L P SANTORO E LAMBARI MG Bronze
SAMUEL VASCONCELOS MARINHO AYRTON SENNA DA SILVA EEFM, E FORTALEZA CE Bronze
SARA HELLEN ANGELOTTI DE OLIVEIRA SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
SARA MARIA MUNIZ STANZANI ORLANDI MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Bronze
SARAH NARCISA DE MROAES CARVALHO COLEGIO DE APLICACAO UFSC F FLORIANOPOLIS SC Bronze
SENA HARUTA EB DR AMADEU DA LUZ M POMERODE SC Bronze
TAFAREL RAMOS FRANCISCO EM IRMÃ EDITH COELHO NETTO M CAMPO GRANDE MS Bronze
TAMIRES FERREIRA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LUIS EDUARDO MAGALHAES M ENCRUZILHADA BA Bronze
TOBIAS PINHEIRO CENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUND M SAPIRANGA RS Bronze
VANESSA VILELA TAVARE EM DONA MARIQUINHAS BROCHADO M POCOS DE CALDAS MG Bronze
VINICIUS DOMINGOS GUIMARAES EM PAULO MENDES CAMPOS M BELO HORIZONTE MG Bronze
VINICIUS MAFRA ROSA SALLES LEITE PENTEADO PROFA E GETULINA SP Bronze
WELTON ANDERSON RIBEIRO RAUL FONSECA E SÃO PAULO SP Bronze
WENDELL DIAS DE CARVALHO AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Bronze
XIDOCHEUNG NUNES MONTEIRO EM MIGUEL RODRIGUES DUARTE M JUATUBA MG Bronze
895 ABNER PEREIRA MALCATE CIE DR RAIMUNDO SOARES DE A FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
ADRIELY REBECA RIBEIRO SEBASTIAO PINTO PROF E ITAPETININGA SP Bronze
ALEX THIAGO ASSIS RAMOS EM SILAS SILVA M PEDRA DO INDAIA MG Bronze
ALEXANDER VALLE DOS SANTOS JUNIOR EE BARAO DE MACAUBAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
ALEXIA ALMEIDA CABIDO AGOSTINHO EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
ALICE MARIA ZANCHIN NEVES DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS PROFA E VERA CRUZ SP Bronze
ALINE COSTA LOPES HILDEGARD SONDAHL, COL EST PROFª ENS FUND ENS MED E CURITIBA PR Bronze
ALLAN G B RIBEIRO DE LIMA MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
ANA BEATRIZ PORFIRIO MIGUEL EE BARBARA HELIODORA E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG Bronze
ANA CAROLINA GILO LAVOR COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ E FORTALEZA CE Bronze
ANA CLARA AZEVEDO FERNANDES EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
ANA CLARA BARBOSA DE FRANCA COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
ANA JULIA RODRIGUES EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Bronze
ANA KAROLYNE RODRIGUES DE MELO COLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGES E BOA VISTA RR Bronze
ANDRE AFONSO PREDIGER ESC MUN ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DIDONE M SEDE NOVA RS Bronze
ANDRÉ ANDERSON ALVES GONÇALVES ESCOLA DE ENS. FUNDAMENTAL AVELINO FEITOSA M NOVA OLINDA CE Bronze
ANDRE PAULO CRUZ GOMES COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
ANDRESSA ANTUNES DE FRANCA EEEF BATISTA LEITE E SOUSA PB Bronze
ANDRIELLY RAMIRES DE SOUZA EE SÃO JOSÉ E CAMPO GRANDE MS Bronze
ANGELLA DAL COL DE ALMEIDA EB OSMAR CUNHA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
ARMANDO HENRIQUE ANTUNES HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Bronze
ARTHUR LEONEL OLIVEIRA EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
BEATRIZ LUCENA GARCIA CARAMURU E SÃO PAULO SP Bronze
BEATRIZ MARCELINO FERNANDES POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
BEATRIZ MOREIRA ALBANO SILVA EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG Bronze
BEATRIZ PERRETI DA SILVA JURACI LIMA LUPO PROFA E VOTUPORANGA SP Bronze
BIANCA BEATRIZ DA SILVA CONDE ESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIRO E MANAUS AM Bronze
BRENO ROCHA COELHO MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
BRUNA ALVES CARDOSO ESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze
BRUNA LIMA MOREIRA EE N SRA AUXILIADORA E PARA DE MINAS MG Bronze
CAIO CESAR F M DA SILVA C.M. PREF MARCELLO DRABLE M BARRA MANSA RJ Bronze
CAIO DUARTE MIRANDA COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
CAIO NUNES BRIZZOTTI ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Bronze
CARLOS JOSUE OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA DE 1º GRAU ROSINHA BASTOS SAMPAIO M MERUOCA CE Bronze
CAROLINA DA ROSA BILLES ESC MUN PREF MAX COLIN M JOINVILLE SC Bronze
CECILIA MARILIA M C VIANNA COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CICERO GABRIEL ALVES SANTOS EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
CLAUDIO NETTO JUNIOR BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Bronze
CLAYTON ALVES LUIZ EMYGIDIO DE BARROS PROF E SÃO PAULO SP Bronze
DAIANE AMABILI GOBBO OCTAVIO DE ALMEIDA BUENO PROF E ITAPORANGA SP Bronze
DANIEL MONTEIRO OLIVEIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIÂNIA GO Bronze
DANTE TANAHARA BUENO EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. M SÃO PAULO SP Bronze
DJOHNNY L DA SILVA E.M. MARIO PAULO DE BRITO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DOUGLAS HENRIQUE MUNIZ DUARTE EE PROFA MARIA AMALIA CAMPOS E CORINTO MG Bronze
EDSON DE SOUZA SALES ESC COLEGIO DE APLICAÇAO F RIO BRANCO AC Bronze
EDUARDO BUSS EEB SAO TARCISIO E SAO BONIFACIO SC Bronze
EMANOEL DE SOUZA NAZARO COLEGIO DA POLICIA M. ANTONIO C. MAGALHÁES E ITABUNA BA Bronze
ENZO DE FREITAS MACHADO EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze
ERICK GOMES DO NASCIMENTO LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SÃO PAULO SP Bronze
FABIANA DO VALLE LIMA COSTA COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FABIO LUIZ CAMILO DE AMORIM EM HELIO PELLEGRINO M BELO HORIZONTE MG Bronze
FELIPE DIRCEU DANTAS LEITE PESSOA ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE Bronze
FELIPE OLIVETTI VASQUES GRACINDA MARIA FERREIRA PROFA E SANTOS SP Bronze
FERNANDA DA SILVA BORGES ESC MUL ARMINDA ROSA DE MESQUITA M CATALÃO GO Bronze
FERNANDA SOARES BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Bronze
FRANCISCO WIDEMAR COSTA MATOS COL SOBRALENSE MARIA DORILENE ARRUDA ARAGÃO M SOBRAL CE Bronze
GABRIEL ANDREOLA IVO ZANLORENZI, ESC EST M.-ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
GABRIEL ANGELO BATISTA GUILHERME COL PRE UNIVERSITARIO DE ARAGUAINA E ARAGUAÍNA TO Bronze
GABRIEL ANTUNES LUIZ EM CLOVIS SALGADO M BETIM MG Bronze
GABRIEL BONATTI FRANCO ALZIRO BARBOSA NASCIMENTO PROF E RIO GRANDE DA SERRA SP Bronze
GABRIEL BORBA DIOGO SEBASTIAO TAVARES DE OLIVEIRA EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
GABRIEL CORDEIRO POLO MENDES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GABRIEL DE OLIVEIRA CHAVES COSTA EE PANDIA CALOGERAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIEL PAVAN DE MOURA EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
GABRIEL RIBEIRO DA LUZ EE JARDIM DOS CISNES E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Bronze
GABRIEL RODRIGUES DA ROCHA JOSE MARCILIANO DA COSTA JUNIOR PROF E LIMEIRA SP Bronze
GABRIEL SOARES DA CRUZ CASSIMIRO ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
GABRIELA ARAUJO BANDEIRA SERGIO VIEIRA DE MELLO DIPLOMATA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
GABRIELA DUTRA RYZIK SAO FCO.DE ASSIS, C E - E FUND MEDIO E IVATUBA PR Bronze
GABRIELA FERNANDES BONIOLI ANTONIO MARIN CRUZ E MARINOPOLIS SP Bronze
GEAN MAGALHÃES DE SOUZA E.M. QUINTINO BOCAIUVA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GIOVANA CONSTANTINO ALVES CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Bronze
GIOVANNA BARBOSA MENDES COL TIRADENTES PMMG E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
GIULIA ALVES MASSONI EE PROFª ZELIA DULCE DE CAMPOS MAIA E SOROCABA SP Bronze
GLEISIANE DIAS LOPES EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
GUILHERME CANDATEN ESC EST ENS FUN PADRE MARCOS RAMPI E SERAFINA CORREA RS Bronze
GUILHERME PEREIRA SILVA AVILAR ESC.EST.ALMIRANTE BARROSO E BOCA DO ACRE AM Bronze
GUILHERME VOLKER ROZA JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Bronze
GUSTAVO COSTA MENDONCA EE CEL ROBERTINHO E BOM DESPACHO MG Bronze
GUSTAVO JOSE DE MAGALHAES EE JOAO PEREIRA BRANDAO E VARJAO DE MINAS MG Bronze
HARAHEL ARTHUR DOS SANTOS COL TIRADENTES PMMG E UBERABA MG Bronze
HELENA STYLIANOS MYLONAS ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
IRIS KAROLINE ANTUNES FERREIRA EE CEL JOSE VENANCIO DE SOUSA E AGUAS VERMELHAS MG Bronze
IURY GONCALVES PEREIRA COLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃO E SÃO LUÍS MA Bronze
JADER PEREIRA EE PE ANTONIO VIEIRA E CAMPOS GERAIS MG Bronze
JEAN LUCAS CARDOSO VAZ WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Bronze
JOAO ANTONIO LEONARDO DE CASTRO JOAO NEGRAO JR, C E - E FUND MEDIO E TEIXEIRA SOARES PR Bronze
JOAO GUILHERME FERREIRA DA SILVA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
JOAO LUCAS DOS PASSOS RIZATT ANCHIETA E PEDERNEIRAS SP Bronze
JOAO VICTOR RODRIGUES BUENO SAGRADA FAMILIA, C E - E FUND MEDIO E CAMPO LARGO PR Bronze
JOAO VITOR DE ALCANTARA BARROS COLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃO E SÃO LUÍS MA Bronze
JOAQUIM JORGE DA SILVA RODRIGUES WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Bronze
JOAS DA SILVEIRA MARQUES DE SOUSA COLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃO E SÃO LUÍS MA Bronze
JOEY MARTINS FERRASSO ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Bronze
JOHANNA ELBLAUS SOUZA PAULO ROSSI PROF E SÃO PAULO SP Bronze
JOSE EVANDRO LOPES NETO COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ E FORTALEZA CE Bronze
JOSE LUIZ PINTO RIBEIRO ESC MUN DE 1 GRAU AIRO OZELAME M FAXINAL DOS GUEDES SC Bronze
JULIA CARINA KICH ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO E NOVA PETROPOLIS RS Bronze
JULIANA DUARTE FERREIRA EM UBERABA M UBERABA MG Bronze
JULIO CESAR ALVES COSTA DOS SANTOS MARIA DE LOURDES MATTAR PROFA EMEF M CAJAMAR SP Bronze
KAUA GUILHERME MORAES ESC EST PRESIDENTE KENNEDY E GOIANESIA GO Bronze
KAUAMA VICTORIA FREITAS LOPES EE HENRIQUE MICHEL E ITABIRITO MG Bronze
KAUANN COSTA ALMEIDA FRANCA COL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
LANA CAROLINE DE ARAUJO SANTOS EEEFM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE E PRESIDENTE MEDICI RO Bronze
LARA FERNANDES SOUZA EE JOSE GORUTUBA E JANAUBA MG Bronze
LARISSA GOMES SILVA CEF SANTOS DUMONT E BRASILIA DF Bronze
LAURA VIEGAS DOS SANTOS PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Bronze
LETICIA GONCALVES BASILIO COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LETICIA SILVA DE SOUZA JESUINO DE ARRUDA E SÃO CARLOS SP Bronze
LETICIA SOARES QUIRINO ESC MUL PROF MARIANO DE SANTOS M CACU GO Bronze
LINO JOSE PACHECO FERREIRA EE TUBAL VILELA DA SILVA E UBERLÂNDIA MG Bronze
LUANA LUISE MILCHESKI JOAO XXIII, ESC MUL PAPA - EDUC INFAN E ENS FUND M CURITIBA PR Bronze
LUARA MONTE VERDE GUERRA PORFIRIO DE ALCANTARA PIMENTEL CAP E MONTE APRAZIVEL SP Bronze
LUCAS CASSIANO WEBER WITTMANN ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Bronze
LUCAS GABRIEL CORDEIRO SANTANA EE MARIA GUILHERMINA PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
LUCAS JOSE DE MENDONCA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
LUCAS KALEL GUILHERME DOS SANTOS ESC EST ENS FUN CORONEL JOSE PENA DE MORAES E CAXIAS DO SUL RS Bronze
LUCAS RAFAEL TEIXEIRA ROCHA EE PASCHOAL COMANDUCCI E BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCAS WESTFAL EEF CRISTO REI M COCAL DO SUL SC Bronze
LUISA SHANTY A DE LIMA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
LUIZ GUILHERME SILVEIRA ASSIS EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
LUMI ABEKAWA FREITAS EE JOÃO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Bronze
MARCELO SCHEIBLER BALTEZAN ESC EST DE ENS FUND IMPERATRIZ LEOPOLDINA E PORTO ALEGRE RS Bronze
MARCIA LUISA MACEDO SOUSA PAULO ROSSI PROF E SÃO PAULO SP Bronze
MARCIO ALESSANDRO GODOY RIBEIRO EEPSG DOM AQUINO CORREA E JURUENA MT Bronze
MARCO ANTONIO RASTELLI MANIERO EMEB DONA MARIA CAROLINA DE LIMA M NUPORANGA SP Bronze
MARCOS ALEXANDRE CIRINO MOREIRA BENEDITO DA COSTA MANSO EMEF M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Bronze
MARCOS HENRIQUE DA LUZ COL TIRADENTES PMMG E LAVRAS MG Bronze
MARIA LUIZA MAIA GARCIA EM ARMINDA EVANGELISTA FERREIRA M ITATIAIUCU MG Bronze
MARINA COSTA BARBOSA EE PROF FIGUEIREDO BRANDAO E SAPUCAI-MIRIM MG Bronze
MATEUS BARCO DOS SANTOS ALEXANDRE BASSORA E NOVA ODESSA SP Bronze
MATHEUS AUGUSTO DUTRA GABRIEL BERTONI, E E - E FUND E SALTO DO ITARARE PR Bronze
MATHEUS HENRIQUE PEREIRA EE SAO PIO X E SAO GOTARDO MG Bronze
MAYARA PIAZZA MALACARNE ESC MUN ENS FUN RIO BRANCO M FLORES DA CUNHA RS Bronze
MAYKON ALMEIDA NASCIMENTO COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS E ITUMBIARA GO Bronze
MAYRA AZEVEDO CORNELIO AMANCIO BUENO CORONEL EM M JAGUARIUNA SP Bronze
MELISSA QUEIROZ DE CARVALHO JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
MICHELE FONSECA EDUARDO EE NILO PECANHA E ITAMONTE MG Bronze
MIQUELINE SCHUASTE MONTEIRO INST EST DE EDUC MARCILIO DIAS E TORRES RS Bronze
MIRIAM JULIA REZENDE BRASIL COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG Bronze
MONIKE SCOFIELD MENDONCA EMEF PROF CERQUEIRA LIMA M CARIACICA ES Bronze
MONIQUE SILVA PEREIRA AMORIM EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
NATAN FLAVIO PEDROSA EE PE EUSTAQUIO E IRAI DE MINAS MG Bronze
NATHALIA MARIA MIGDALSKI MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
NATHAN DE OLIVEIRA FERREIRA MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Bronze
NAVLIN MANOEL DE MEDEIROS CENTRO EDUC FELINTO ELISIO E JARDIM DO SERIDO RN Bronze
NICOLLAS JOSE VIEIRA IRENE DE ASSIS SAES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Bronze
PABLO FERNANDO DUDA DA SILVA BITUVA DAS CAMPINAS, E E - E FUND E FERNANDES PINHEIRO PR Bronze
PATRICK BORGES WENDLING ESC MUN ENS FUN PROF CARLOS RAUSCH M DOIS IRMAOS RS Bronze
PAULO LUIZ MENDES SOUZA EE PROF ANTONIO FERNANDES PINTO E RIO PIRACICABA MG Bronze
PAULO VITOR BARRETO DA CRUZ EM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE M BELO HORIZONTE MG Bronze
PEDRO AUGUSTO G F DE ALBUQUERQUE COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze
PEDRO GERMANO RODRIGUES CARNEIRO EE JOSE FRANCISCO DE PAIVA CAMPOS E INHAPIM MG Bronze
PEDRO HENRIQUE SILVA REINOF SANTO INACIO DE LOYOLA, COL EST - EF/EM E TERRA RICA PR Bronze
PEDRO LUIS REBOLLO JORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.M M VALINHOS SP Bronze
PEDRO UBIRAJARA GRATIERI MARCA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTES E NOVA PRATA RS Bronze
RAFAEL CARVALHO DA SILVA EEB HUMBERTO DE CAMPOS E CRICIUMA SC Bronze
RAFAEL FERNANDES DA SILVA OSWALDO DE OLIVEIRA LIMA E SUZANO SP Bronze
RENAN DE LIMA CONSTANTINO EE ANTONIO MACEDO E EWBANK DA CAMARA MG Bronze
RENATO DE OLIVEIRA SILVA PROFESSORA ALBA HERCULANO ARAUJO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA M SAO GONCALO DO AMARANTE CE Bronze
RENATO VERISSIMO FERREIRA JOSE BENEDITO LEITE BARTHOLOMEI PROF E SUZANO SP Bronze
RICARDO CAETANO DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL DO MURICI M TANQUE NOVO BA Bronze
ROBERT AUGUSTO SILVEIRA COSTA COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
ROBERTO GABRIEL DA SILVA GONCALVES EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
ROBSON RYAN PIRES SANTANA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
RYAN ALEXSANDER FORTI LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Bronze
SAMARA CAROLINE ANDRADE ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE M JOINVILLE SC Bronze
SAMUEL FARIAS DA PAZ COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
SARAH ANDRADE REIS DE OLIVEIRA COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
SAVIO DE MELO MOREIRA DINIZ EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
SILAS ESTHEVAO DE CAMPOS CUNHA EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze
STEFFANY HELOISA MORAES CENERI PROFª VILMA MARIA DOS SANTOS CARNEIRO E GUARULHOS SP Bronze
TALIA MARIANO PATERNOLLI VERONICA ZIMERMANN, C E PROFA-E FUND MED E SANTA HELENA PR Bronze
TAYNA GARCIA MACHADO JOAO D'O.GOMES,COL.E PROF.-E.F.M.E PROFI E CAMPO MOURAO PR Bronze
THAINAN DA SILVA CASTRO COLEGIO PROFA NICE PUBLIO DA SILVA LEITE M BRUMADO BA Bronze
THAIS MARIA FERREIRA MENDONCA EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG Bronze
THALIA GUIMARAES BARROSO EM IMACULADA CONCEIÇÃO M CAMPO GRANDE MS Bronze
THIAGO ALVES DA SILVA FERNANDES COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THIAGO CARDOZO ULIANA EEEFM FIORAVANTE CALIMAN E VENDA NOVA DO IMIGRANTE ES Bronze
THIAGO EKLESIO SILVEIRA PEIXOTO COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ E FORTALEZA CE Bronze
THIAGO FRANCELINO DE SOUZA MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
TIAGO LAURINDO RIBEIRO NETO ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
TULIO DE MOURA SILVA EE JOVIANO DE AGUIAR E GOUVEIA MG Bronze
TULIO RODRIGUES COSTA CAVALCANTE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
VANESSA GONCALVES DE OLIVEIRA ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBA E PORTO ALEGRE RS Bronze
VICTOR AUGUSTO BRAGA EE SEN BERNARDO MONTEIRO E SANTA LUZIA MG Bronze
VICTOR TOLEDO FERRAZ COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
VINICIUS AGUIAR BASILIO EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
VINICIUS BERGONZI LAZZARI ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUE E CARLOS BARBOSA RS Bronze
VITOR OLIVEIRA ALVARO GUIAO DR E SÃO CARLOS SP Bronze
VITORIA BATISTA GODOY EE DEP. OSCAR SOARES E ALTO GARCAS MT Bronze
VITORIA CAROLINE BLAU EBM ANITA GARIBALDI M BLUMENAU SC Bronze
WENDER DOMINGOS DE JESUS C.M.E.F. PROF JOSE NODARI M TANGARA DA SERRA MT Bronze
ZENITH AMANDA PINHEIRO RANGEL ESCOLA MUNICIPAL WALDA MIRANDA DE PAIVA M FORMOSA GO Bronze
1089 AGNES SOUSA VALES EMEF PROF JURANDI GOMES DE ARAUJO M SÃO PAULO SP Bronze
ALANA DYULHA DE OLIVEIRA EE PE LAZARO MENEZES E COROMANDEL MG Bronze
ALETSIA BEATRIZ SILVA JUNQUEIRA AMANCIA DIAS SAMPAIO PROFA E JACAREI SP Bronze
ALINE FARIAS FIGUEIREDO EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Bronze
ALINE SCHMIDT SEIDL SANTOS RUDGE RAMOS E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
AMANDA DUTRA RODRIGUES POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
ANA BEATRIZ MOTO EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
ANA CLARA SILVA MELO FRANCO EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
ANA CLAUDIA ZEZULKA COLEGIO DE APLICACAO UFSC F FLORIANOPOLIS SC Bronze
ANA LAURA DE OLIVEIRA SILVA JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Bronze
ANDREI ROSIGNOL DEZEN EEB PROFº NELSON HOROSTECKI E CHAPECO SC Bronze
ARAO VICTOR ROCHA DOS SANTOS APLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MED E MARINGA PR Bronze
ARTHUR HENRIQUE WIEBUSCH ESC EST ENS FUND TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E TEUTONIA RS Bronze
ARTHUR HIAGO R S MOREIRA COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG Bronze
ASAPH KALEBE QUEIROS IBERNON ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
AUGUSTO ANGELO SILVA MESQUITA LEONILIA GOMES PARENTE, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
BARBARA ROCHA ESPANHOL EE ORDEM E PROGRESSO E BELO HORIZONTE MG Bronze
BARBARA SENTANIN ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
BEATRIZ COELHO SILVA PAULINIA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO DE M PAULINIA SP Bronze
BEATRIZ MOTA ESC MUN JOAO COSTA M JOINVILLE SC Bronze
BRUNA GONCALVES LEONARDO ESC EST DR ORNELO MACHADO E JARAGUA GO Bronze
BRUNA STENICO TANAJURA SAMUEL DE CASTRO NEVES DR E PIRACICABA SP Bronze
BRUNO AGONCIL PIRES E SOUSA CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO Bronze
BRUNO DE SOUZA GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Bronze
BRUNO LOPES PAULINO EDA MANTOANELLI PROFA M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
BRUNO LORENZO THOMAZ MARQUES EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
CAIO CABRAL SCARPEL EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
CAIO SANTOS SIMPLICIO BATISTA EMEF MANOEL RODRIGUES PINTO M SAO JOSE DO SABUGI PB Bronze
CAMILA VITORIA DA SILVA ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Bronze
CAMILLA CRISTINA MARTINS EEB SAO JOSE E FRAIBURGO SC Bronze
CARLOS EDUARDO A DA SILVA MEDEIROS CETI - MARCANTONIO VILACA II E MANAUS AM Bronze
CARLOS HENRIQUE QUEIROZ DOS SANTOS EE ALVARO GIESTA E SAO GERALDO MG Bronze
CARLOS MIGUEL FERREIRA SILVA EM PROFA MARIA MARCILIA REZENDE M LAGOA DOURADA MG Bronze
CLESIO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR EE PROF VICENTE LOPES PEREZ E MONTE CARMELO MG Bronze
CLODOALDO DOS SANTOS SILVA FILHO COLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃO E SÃO LUÍS MA Bronze
CRISTIAN MARTINS VIEIRA MARIA DO CARMO BARBOSA PROFA E ATIBAIA SP Bronze
DAIANY FERREIRA DIAS E.M. VIVA M SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
DANIEL SIQUEIRA COELHO CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Bronze
DANIEL ZERWES HUNSCHE ESC MUN ENS FUN SAGRADA FAMILIA M ROCA SALES RS Bronze
DANIELE SILVA RODRIGUES JONATHAN DA ROCHA, EMEIEF M FORTALEZA CE Bronze
DANIELLY RIVELLI DE OLIVEIRA EE PE VICENTE CARVALHO E PRESIDENTE BERNARDES MG Bronze
DAVID WILLIAM DE MELO EE PROF FIGUEIREDO BRANDAO E SAPUCAI-MIRIM MG Bronze
DIEGO FELIPE SCHIAVI NHONHO BRAGA CEL E PIRAJU SP Bronze
DOUGLAS DA SILVA CAVALCANTE E M E F PROF Mª DA SILVA NUNES M PARAGOMINAS PA Bronze
EDNEI COSTA DA SILVA JUNIOR MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Bronze
EDUARDA CAVALCANTE BONFIM HORACIO XAVIER DO COUTO, EEF M QUIXERAMOBIM CE Bronze
EDUARDO ROCHA JACINTHO LYDIA ALEXANDRINA NAVA CURY NER.EMEF M BAURU SP Bronze
ELYAS AUGUSTO F DE OLIVEIRA COL EST ZICO MONTEIRO E URUANA GO Bronze
EMILLY OLIVEIRA COITINHO PINTO CLEIA GODOY F.SILVA,PROF COL EST- ENS FUND E MED E LONDRINA PR Bronze
EMILY SAYURI KIBA EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
ENAYLE SOARES VIEIRA EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG Bronze
ENZO FIGUEIREDO OLIVEIRA EE ANIBAL MELO E MEDINA MG Bronze
ENZO RYODI SATO IPIRANGA, ESC EST - ENS FUNDAMENTAL E MARINGA PR Bronze
ERIC TAKEO SHIRASHAKI ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA E EMBU-GUACU SP Bronze
FELIPE BRIGADAO SANTOS EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
FELIPE LOPES DE LANA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
FELIPE MENDES BORTOLOZO JAGUARI/NOVA CARIOBA CENTRO INTEGRADO DE EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Bronze
FERNANDA GARCIA CANUTO DA SILVA MARIO FIORANTE PROF E RANCHARIA SP Bronze
GABRIEL CORREA RAMOS ALVES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GABRIEL FELIEP MEYER EMEF WALDEMAR SCHMITZ M JARAGUA DO SUL SC Bronze
GABRIEL GONCALVES DA SILVA EE CONSTANCIO C DE ALVARENGA E NACIP RAYDAN MG Bronze
GABRIEL SAMPAIO EEF AUGUSTO COLATTO E XANXERE SC Bronze
GABRIELA BOING EEB VICTOR MEIRELLES E VITOR MEIRELES SC Bronze
GABRIELA TREVISAN WAIDEMAN GERALDO ALVES MACHADO PROF E ALVARES FLORENCE SP Bronze
GEOVANNA SOARES DE QUEIROZ EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
GIAN PAULO DE LIMA CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI E ARARAS SP Bronze
GIULIA LOMBELLO SANTOS EMEF PROFª MARIA DE MELO M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
GUILHERME CALDAS SOUSA OSVALDO BATISTA PEREIRA EMEF M BARUERI SP Bronze
GUILHERME DE ANGELO BASTIANELLO EMEF VENECIANO M NOVA VENECIA ES Bronze
GUILHERME MOREIRA HERMENEGILDO EE CAETANO MARINHO E PONTE NOVA MG Bronze
GUILHERME SANTOS SILVA NASCIMENTO EEEF DR EDWARD ABREU DO NASCIMENTO E PEDRO CANARIO ES Bronze
GUILHERME SOARES SANTANA ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Bronze
GUSTAVO PEREIRA ANDRADE PEDRO GALRAO DO NASCIMENTO E MAIRIPORA SP Bronze
GUSTAVO RAMALHO YOKOTA EE DE ITAOBIM E ITAOBIM MG Bronze
IAGO CHRISTINO SALLES PASSARELLI EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
ISABELA AMARANTE CORREA CARVALHO EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Bronze
ISABELA MEDEIROS EEB FELICIANO NUNES PIRES E FLORIANOPOLIS SC Bronze
JADE PACHECO VIEIRA EE DE MAR DE ESPANHA E MAR DE ESPANHA MG Bronze
JADIAEL FERREIRA DANTAS ESCOLA MANOEL PEREIRA LINS E SERRA TALHADA PE Bronze
JESSICA BEZERRA CARVALHO ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE Bronze
JHENIFER DAHMER ABRAMSON E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Bronze
JOAO PAULO JORGE DA SILVA COL TIRADENTES UNID VESPASIANO E VESPASIANO MG Bronze
JOAO PEDRO CAMPOS NERY EE PREF JOSE MARIA PEREIRA E BURITIZEIRO MG Bronze
JOAO VICTOR MARQUES AGUIAR EMEF DR ARNOBIO ALVES DE HOLANDA M SAO MATEUS ES Bronze
JOAQUIM JERONIMO DA SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze
JOSE GABRIEL DAL POZZO DOS SANTOS ESC EST DE ENS. FUNDAMENTAL DOM JOSE BAREA E TRES CACHOEIRAS RS Bronze
JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA NETO EEEF ANTONIO A DE ALMEIDA E OLHO D'AGUA PB Bronze
JOSE RODRIGUES DO NASCIMENTO NETO 09.18.083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOSIANE MARIANE BATISTA ANTONIO F.F.DA COSTA, E E - E FUND E FORMOSA D OESTE PR Bronze
JOSSIANE PEREIRA DIAS COLEGIO MUL PROFª MIRIAM AZEVEDO GONDIM MEIRA M BRUMADO BA Bronze
JOYCE DE ARAUJO CARLOS EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Bronze
JUAN PABLO DE OLIVEIRA CORIMBABA MIGUEL DIAS, C E - E FUND MEDIO E JOAQUIM TAVORA PR Bronze
JULIA OLIVEIRA MARTINS EM UBERABA M UBERABA MG Bronze
LARISSA ASCENCIO TROMBETA EMEIF GOV MARIO COVAS M ALVARES MACHADO SP Bronze
LARISSA DA SILVA LAZARO EMEB ANISIO VIEIRA DE ALMEIDA RAMOS M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
LARISSA FAUTH EMANUELLI EEEM ERNI OSCAR FAUTH E BROCHIER RS Bronze
LARISSA LIMA MAGALHAES EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze
LAURA AGUIAR RODRIGUES C.E. BALTAZAR CARNEIRO E CARDOSO MOREIRA RJ Bronze
LAURA FABIANE FACIN EEB FREI CRESPIM E OURO SC Bronze
LAURO FERREIRA BRANDAO E.M. ALCIDE DE GASPERI M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LEONARDO ANTONIO SOUSA RODRIGUES EE GAL SYLVIO RAULINO DE OLIVEIRA E CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
LEONARDO LIMA SILVA EMEF OLIVIO RIBEIRO CAMPOS M JOÃO PESSOA PB Bronze
LETICIA FERNANDES SOUSA JOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
LETICIA MORRO ARAUJO DOS SANTOS MARIA MAGDALENA DE OLIVEIRA - DONA COTA E TARUMA SP Bronze
LIMIRIO CORREIA GUIMARAES CED 08 DO GAMA E BRASILIA DF Bronze
LIVIA MARIA SILVA ADAMI EE SECRETARIO OLINTO ORSINI E BUENO BRANDAO MG Bronze
LIVIA MOREIRA COUTO EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
LUAN HENRIQUE COSTA DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL E CULTURAL VICTORIA MALDONADO CAZARINE M SEVERINIA SP Bronze
LUANA CONSTANCIO ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
LUCAS BELISARIO DE SOUZA HUNGARO EM PROFA MARIA EVANI GOMES TELES M TRES CORACOES MG Bronze
LUCAS BOSCARIOLE SILVA VICENTE RIJO,C E-ENS FUND,MEDIO E PROFIS E LONDRINA PR Bronze
LUCAS DE ARAUJO ALBUQUERQUE COL SOBRALENSE MARIA DORILENE ARRUDA ARAGÃO M SOBRAL CE Bronze
LUCAS MATUSALEM DE JESUS DUARTE ESC EST ENS MÉDIO ANA CÉSAR E CAMAQUA RS Bronze
LUELTON VINICIOS PACHECO GOMES EE DEP QUINTINO VARGAS E PIRAPORA MG Bronze
LUISA BARREIROS SOARES EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
LUISE GAUER SCHULTE EB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHER M IPIRA SC Bronze
LUIZ HENRIQUE ALVES RODRIGUES AYRTON SENNA DA SILVA, COL EST ENS FUND E FOZ DO IGUACU PR Bronze
LUIZ HENRIQUE COSTA E SILVA EE SÃO GABRIEL E CASSIA MG Bronze
LUIZA MATTEDI EMEF ARTHUR DA COSTA E SILVA M VITORIA ES Bronze
MARCIEL PEREIRA LUZ ESCOLA ESTADUAL EVILÁZIO DE GÓES VIEIRA E VOTORANTIM SP Bronze
MARCO ANTONIO BONARELI JAIME MONTEIRO DE BARROS PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
MARCOS LUIZ SILVA FROTA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARCOS VENICIO LOPES DE OLIVEIRA PEDRO II, ESC EST DOM - ENS FUNDAMENTAL E CURITIBA PR Bronze
MARCOS VINICIUS BORGES EBM IRMA CECILIA M SAO LOURENCO DO OESTE SC Bronze
MARCUS VINICIUS FERNANDES DE LIMA VITORIO TOGNI CAPITAO E CABREUVA SP Bronze
MARIA RITA FERREIRA NASCIMENTO EE JOAQUIM MAURICIO DE AZEVEDO E JANAUBA MG Bronze
MARIANA HENRIQUES DE ANDRADE COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARTA MESSIAS DA SILVA EM DIRCE MONTEIRO LOPES M ITAPEVA MG Bronze
MATEUS ANAILSON DA SILVA NARCISO EM JOAO NARCIZO DE OLIVEIRA M ANDRELANDIA MG Bronze
MATEUS HENRIQUE MAAS EBM MACHADO DE ASSIS M BLUMENAU SC Bronze
MATHEUS CLARO DA SILVA EDINALDO APARECIDO SALLES ESTUDANTE E ATIBAIA SP Bronze
MATHEUS DAROZ SANTOS ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Bronze
MATHEUS MACEDO DO NASCIMENTO COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS NARCISO JORGE BRONZE ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Bronze
MATHEUS NETO GURGEL EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
MATHEUS SCHVAN ZAWASKI ESC EST ENS MED SANTO AUGUSTO E SANTO AUGUSTO RS Bronze
MAYRA VITORIA PENIDO MATOS EE ANTONIO DA COSTA PEREIRA E DIVINOPOLIS MG Bronze
MELISSA LIMA ALMEIDA GONCALVES EM DO BOM MENINO M SAO FRANCISCO MG Bronze
MILENA AVILA DE SOUZA SILVA EM MARIA RENILDA FERREIRA M JUATUBA MG Bronze
MILENE DINIZ PAULUCIO EMEF PROF LIA TEREZINHA MERCON ROCHA M MUNIZ FREIRE ES Bronze
MIRIAN SUANY DA CRUZ E M E F MAGALHAES BARATA M CHAVES PA Bronze
MOISES BOSCO DOS SANTOS ARAUJO ESC EST JOAQUIM JOSE DE ALMEIDA E TAGUATINGA TO Bronze
MURILO PAPALINI DOS REIS NEVES EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
NATALIA MARIA FERREIRA EUCLIDES MARIA BORBA E IBIUNA SP Bronze
NICOLLY DA SILVA DE BRITO ALVARO GUIAO DR E SÃO CARLOS SP Bronze
OSMAR CARDOSO LOPES FILHO CLOTARIO PORTUGAL, COL EST DES-EFM E CAMPO LARGO PR Bronze
PALOMA DOS SANTOS SCHLEMPER EEB ROBERTO SCHUTZ E RANCHO QUEIMADO SC Bronze
PATRICIA DOS SANTOS GONCALVES MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
PAULA DAS GRACAS CUNHA ARAUJO EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
PAULA GEOVANA SOUZA FROTA CAIC EM DOMINGUINHOS PEREIRA M MONTES CLAROS MG Bronze
PEDRO HENRIQUE PACHECO MOSQUINI JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Bronze
PEDRO OLIVEIRA RIBEIRO EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
POLLUANNY JUNIA BRANDAO EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze
RAFAEL ANDREI GALANTE DARIO VELLOZO, C E - E FUND MEDIO E PROF E TOLEDO PR Bronze
RAFAEL DOS SANTOS TEBINKA PEDRO MACEDO, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
RAFAEL LUIZ ALVES VIEIRA EE MARIA LUIZA ALVES VIEIRA E MUTUM MG Bronze
RAFAELA MENDES REIS EM JAIR GUALBERTO DA ROCHA M MATIPO MG Bronze
RAIANI FERRARI SANTOS EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
RAISSA MAGNAN SCORSATTO INSTITUTO EST SANTO TOMÁS DE AQUINO E MARAU RS Bronze
RAYSA LOPES POLIDORO HELEN KELLER E ADAMANTINA SP Bronze
RENATO SILVA SOUSA ANTONIO AIRTON TORRE EEF M PACAJUS CE Bronze
RHOGER CHIARELLO BALANCELLI ESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEU E ANTONIO PRADO RS Bronze
RICARDO CESAR ROSSI PAVAN JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
RYAN MATOS DA COSTA SANTOS FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
RYAN SANTOS KESSELER ESC EST ENS FUND MARECHAL ILHA MOREIRA E SAO LEOPOLDO RS Bronze
SABRINA CARDOSO DEGLI ESPOSTI I.E. EBER TEIXEIRA DE FIGUEIREDO E BOM JESUS DO ITABAPOANA RJ Bronze
SABRINA PETTER ESC MUN ENS FUN EDGAR DA ROSA CARDOSO M FAZENDA VILANOVA RS Bronze
SAMUEL FERREIRA MENES EE PE JOSE SILVEIRA E VARZELANDIA MG Bronze
SAMUEL LEITE NUNES BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Bronze
SAMUEL RAIMUNDO LOPES PINTO EE CARLOS CHAGAS E LASSANCE MG Bronze
SERGIO SARAIVA SILVA BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Bronze
SILVIO DE SOUZA RAMOS EE JURACY ALVES CARDOSO E NAVIRAI MS Bronze
TAINA BRANDAO DE ANDRADE EE CANDIDO ULHOA E BONFINOPOLIS DE MINAS MG Bronze
THALIA LAZZAROTTO ROMIO ESC MUN ENS FUN SANTA LUZIA M CARLOS BARBOSA RS Bronze
THIAGO NUNES DEMETRIO IVAHY BADARO DR E PINDAMONHANGABA SP Bronze
TIAGO NATAN DE LIMA ESCOLA SAO JOSE E SAO JOSE DO EGITO PE Bronze
VANESSA CRISTINA VITORINO XAVIER EE SANDOVAL SOARES DE AZEVEDO E IBIRITE MG Bronze
VINICIUS ANTONIO ALVES SANTOS EE CHICO REZENDE E LAGOA DA PRATA MG Bronze
VINICIUS GABRIEL LACERDA NOBRE EE PROFA MARIA T DA FONSECA E TARUMIRIM MG Bronze
VINICIUS ORTH ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Bronze
VITOR FRANCA OLIVEIRA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
VITOR L AOKI VINTE E NOVE DE NOVEMBRO, E E - E FUND E ARARUNA PR Bronze
VITORIA MAIA RIBEIRO DE SOUZA EE MANOEL BATISTA E PARA DE MINAS MG Bronze
VITTOR HEMANUEL ABUCARUB DOMINGUES HERCILIA DE P.SILVA, E EST PROF-ENS FUND E CARLOPOLIS PR Bronze
WALLISON PEREIRA DE SOUZA EM WILSON HEDY MOLINARI M POCOS DE CALDAS MG Bronze
WELLINGTON ALVES PEREIRA FILHO COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓ E FORTALEZA CE Bronze
WILLIAM FERNANDES DIAS VALENTINO REDIVO E RIBEIRAO PIRES SP Bronze
WILLIAN BRITO DE LIMA JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Bronze
YURI CARDOSO BRAGINE EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG Bronze
1278 ABRAAO AUGUSTO SILVA MELANDES EE PEDRO RIBEIRO CAVALCANTE FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
ADRIAM KEVEN FERREIRA DE SOUSA ESC MUN VEREADOR JOSE BERNARDO M MOSSORO RN Bronze
ADRIAN GABRIEL OLIVEIRA DE SOUZA OTALIPIO P.DE ANDRADE,C E-E FUND MEDIO E CAMPO LARGO PR Bronze
AKIKUNI YOSHIDA EE SALOMÉ DE MELO ROCHA E GUIA LOPES DA LAGUNA MS Bronze
ALEJANDRO GOMES BORGES GRUPO ESCOLAR SENADOR OVIDIO TEIXEIRA M CAETITÉ BA Bronze
ALESSANDRA SOUZA DOS SANTOS ESC.EST.NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS E MANICORE AM Bronze
ALEXANDRE ROGERIO HUMBERTO PAES BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Bronze
ALIFFER PEREIRA CHAGAS EE DE SAO JOAO DO PARAISO E SAO JOAO DO PARAISO MG Bronze
ALINE YASMIN BEZERRA LIMA ESCOLA JESUINO ANTONIO DAVILA E PETROLINA PE Bronze
AMANDA ANITA SANTOS FREITAS EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze
AMANDA DUARTE PIANNA EE BENTO GONCALVES E MATOZINHOS MG Bronze
ANA BELLE DINIZ NOGUEIRA EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
ANA CAROLINA DANNENHAUER ZUNINO ETELVINA CORDEIRO RIBAS, C.E.-E.FUND.MED E CURITIBA PR Bronze
ANA CAROLINA RIOS GUERRA EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
ANA CLARA ANDRE BORGES EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze
ANA FLAVIA CAMARA EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
ANA FLAVIA REZENDE DA MATTA EM ALVINA ALVES DE REZENDE M TAPIRA MG Bronze
ANA JULIA GONCALVES ALVARENGA EE MONS JOSE PAULINO E POUSO ALEGRE MG Bronze
ANA JULIA GOULART LIBRELATO EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA E ICARA SC Bronze
ANA PAULA PRINCIVAL MACHADO COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
ANDRA ROSIGNOL DEZEN EEB PROFº NELSON HOROSTECKI E CHAPECO SC Bronze
ANDREZA REIS FLORENTINO EE MARQUES AFONSO E SAO DOMINGOS DO PRATA MG Bronze
ANTONIO CARLOS ALVES SOARES EE CEL JOAO ANDRE E MINAS NOVAS MG Bronze
ARISSA SAKI TANIO DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS PROFA E VERA CRUZ SP Bronze
ARTHUR JOSE SARY COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
BEATRIZ DE MORAES TEIXEIRA OSWALDO SAMUEL MASSEI EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
BEATRIZ FURLAN NEVES ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
BRUNO VIEIRA HARMATIUK HALIA T. GRUBA, E E PROFA - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
CAMILE VITORIA SANTOS EE DINO AMBROSIO PEREIRA E BRASOPOLIS MG Bronze
CAMILI THAIS FERNANDES EE SIDRÔNIO ANTUNES DE ANDRADE E SIDROLANDIA MS Bronze
CARLOS DANIEL RUBENS DE OLIVEIRA MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Bronze
CLARISSE MILENA VICENTE MAGNATA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze
DALILA BERTI MAYWORM EEEFM MARIA PENEDO E SERRA ES Bronze
DANIEL DOS SANTOS GRANGEIROA E.M. PROF WALTER C DE M FRAENKEL M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIEL VITOR DE AMORIM CARVALHO SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Bronze
DANIELE ROSA RIBEIRO EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLÂNDIA MG Bronze
DIOGO CESAR PEREIRA EM DR OLIMPIO OCTACILIO DE PAULA M PEDRO TEIXEIRA MG Bronze
EDUARDA LARA SILVA C EDUC MUN PROF ALCIDES R PEREIRA M ITABIRITO MG Bronze
ERIKA PATRICIA ALVES JOAO D'O.GOMES,COL.E PROF.-E.F.M.E PROFI E CAMPO MOURAO PR Bronze
ESTHEFANY SANTI DA SILVA TAMANDARE, COL EST ALM ENS FUND MÉDIO E FOZ DO IGUACU PR Bronze
FELIPE NORIO NAKANO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
FELIPE SCHMEGEL OSTERBERG ESC EST ENS MED MEM DE SA E CERRO GRANDE DO SUL RS Bronze
FERNANDA CAROLINE KLEIN ESC EST ENS MED DECIO MARTINS COSTA E PICADA CAFE RS Bronze
FERNANDA LUISA COELHO DINIZ EM GOV CARLOS LACERDA M BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIEL ERMINIO MACHADO EEB DEODORO E CONCORDIA SC Bronze
GABRIEL GARCIA EEB PROFº LOTHAR KRIECK E BLUMENAU SC Bronze
GABRIEL MELO DE SOUSA CASTRO ALVES, ESC EST - E FUND E PINHALAO PR Bronze
GABRIEL PEREIRA BISPO EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG Bronze
GABRIEL QUEIROZ MELO COLÉGIO ESTADUAL AMERICANO DO BRASIL E FORMOSA GO Bronze
GABRIEL SCHWARTZ SCHELLIN ESC MUN ENS FUND VICTOR MARQUES PORTO M CANGUCU RS Bronze
GABRIELA DE FREITAS LIMA EE MERCEDES NERY MACHADO E JUIZ DE FORA MG Bronze
GABRIELA DE SOUZA BENIN ESC EST ENS MÉDIO ADELINO PEREIRA SIMOES E PASSO FUNDO RS Bronze
GABRIELE DO CARMO DEFENDE INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Bronze
GABRIELE MARIA CALAZANS RIBEIRO EE MONS ALFREDO DOHR E LAGOA DA PRATA MG Bronze
GABRIELLE DE OLIVEIRA F CELESTINO JARDIM BELA VISTA E CONCHAL SP Bronze
GABRIELLE SILVA DAMIANO EE PROFESSOR DANIEL PAULO VERANO PONTES E SÃO PAULO SP Bronze
GABRIELLY HONAISER SCHAEFFER EEF JOAO CAFE FILHO E ANCHIETA SC Bronze
GEOVANA ANICIO DA COSTA SANTANA EM FRANCISCO G BRITTO M BELO ORIENTE MG Bronze
GHREGOR AMABILE CORREA RODRIGUES ESC MUN ENS FUN PAULO BECK M SAO LEOPOLDO RS Bronze
GIOVANNA DA SILVA CASTRO EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze
GLEYCIANE MARIA DA SILVA MENDES ANGELO BARROS DE ARAUJO PROF E CARAGUATATUBA SP Bronze
GREISIANE PEREIRA GERALDO CAMPINA DA LAGOA,C E-ENS FUND MED E PROF E CAMPINA DA LAGOA PR Bronze
GUILHERME GASPAROTTO TEIXEIRA LUIZ GALHARDO PROF E CAMPINAS SP Bronze
GUILHERME HENRIQUE MILANEZ OLIVEIRA DARCY RIBEIRO E.M M SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
GUSTAVO BORGES SALES CARMINE BOTTA EMEB M SÃO CARLOS SP Bronze
GUSTAVO DOS SANTOS MARTINS ESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVA E TRINDADE DO SUL RS Bronze
GUSTAVO GABRIEL PFEIFFER ORTIZ RUBENS DE OLIVEIRA CAMARGO E RUBINEIA SP Bronze
GUSTAVO ROCHA DA SILVEIRA MARIA PEREIRA BRANDAO - CENTRO DE EDUC B M CRUZ CE Bronze
HENRIQUE SILVA RABELO EE PE JOAO PARREIRAS VILLACA E CARMO DO CAJURU MG Bronze
HIGOR GONCALVES AMARAL EM DR WILSON VEADO M CLAUDIO MG Bronze
HIGOR KOBIEC FIAMONCINI NOSSA SRA DE FATIMA, ESC EST - ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
IGOR OLIVEIRA PREUSS EMPG TRÊS DE NOVEMBRO M SANTA RITA DO TRIVELATO MT Bronze
ISAAC ABDALA JOSE EM PE MARTINHO STEIN M TIMBO SC Bronze
ISAAC JULIO RIBEIRO DE SOUZA TOLEDO BARBOSA E SÃO PAULO SP Bronze
ISABELA CARVALHO VIEIRA EB DILMA LUCIA DOS SANTOS M FLORIANOPOLIS SC Bronze
ISABELA FERNANDA CASTILHO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Bronze
ISABELA NASCIMENTO CARVALHO EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
ISABELLA ELISA ROMERO REIS ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Bronze
ITALO PEREIRA DE ASSIS EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG Bronze
IZABELY VIOLIN DE OLIVEIRA EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Bronze
JAKELINE KELEMM AZEVEDO SANTOS EE MONS ALFREDO DOHR E LAGOA DA PRATA MG Bronze
JAMILI DELLA LIBERA BRUM SANTO ANTONIO, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
JAMILLY MOREIRA GOMES EE MARIANO GOMES E SANTO ANTONIO DO GRAMA MG Bronze
JAQUELINE ALVES DA SILVA EE PROF SALATIEL DE ALMEIDA E MUZAMBINHO MG Bronze
JHONATA DA SILVA MACHADO EMEF SAO SEBASTIAO DO NORTE M MONTANHA ES Bronze
JHONATTAN WILLYAN SOUZA SILVEIRA SENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INF M JIJOCA DE JERICOACOARA CE Bronze
JHONI DE OLIVEIRA ESC MUN ANABURGO M JOINVILLE SC Bronze
JOAO BRUNO MANHAES FIGUEIRA EE SAO FRANCISCO DE ASSIS E CANAPOLIS MG Bronze
JOAO MATHEUS VIERO ROOSEVELT, C E PRES-E FUND MEDIO E NORM E GUAIRA PR Bronze
JOAO PEDRO PETRI EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
JULIA ALCINO EE JOÃO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Bronze
JULIA L BARBOSA POLAK DE CASTRO EEB MUN PROFº CURT BRANDES M POMERODE SC Bronze
JULIA MUZZI ALVES EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
KAOWAN PEREIRA GOMES DOS SANTOS EMPG 13 DE MAIO M NOVA OLIMPIA MT Bronze
KAREN RIBEIRO ALVES CARREIRA EE AMERICO DIAS PEREIRA E TRES CORACOES MG Bronze
KARINE DA SILVA PARANHOS EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG Bronze
KAUAN ZANETTI CALIONI CANDIDO PORTINARI, E E - E FUND E AMPERE PR Bronze
KAYO DONIZETH SILVA DE QUEIROZ EE IZOLDINO SOARES DE FREITAS E LIMEIRA DO OESTE MG Bronze
LEILA TRINDADE CASTRO EE DR JOSE MARIA LOBATO E OLIVEIRA MG Bronze
LEONARDO HENRIQUE DA SILVA LEITE ESC MUL CLOVIS GUERRA M ANAPOLIS GO Bronze
LEONARDO SILVA MARQUES PEDRO I, COLEGIO MUL DOM M GUARACIABA DO NORTE CE Bronze
LETICIA GOMES STEDILE EEEFM LAURINDO RABELO E ALTO PARAISO RO Bronze
LIVIA VEIGA LUCHI COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
LUANA DA SILVA PEREIRA ANISIO TEIXEIRA EDUCADOR EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Bronze
LUANA GABRIELA GALLERT EM STO ANTONIO M FORMOSO MG Bronze
LUCAS ALVES NERY COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA ESTER DA CUNHA PERES E LUZIANIA GO Bronze
LUCAS AQUINO JANUARIO ANTONIO REGINATO PROF E MARILIA SP Bronze
LUCAS BELIQUE SANGALI EEEFM PE ANTONIO VOLKERS E MARILANDIA ES Bronze
LUCAS COSTA SILVA IDALINA GRANDIN MIRANDOLA PROFA E AMERICANA SP Bronze
LUCAS DE SOUZA PADRAO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
LUCAS EMANUEL PEREIRA DE MELO EM DEP ABELARD PEREIRA M CARANDAI MG Bronze
LUCAS FELIPE EICHLER EEB DOM HELDER CAMARA E MODELO SC Bronze
LUCIANO SCHNEIDER CASIMIRO DE ABREU, COL EST-ENS FUND MED E PORTO VITORIA PR Bronze
LUIS FELIPE MOREIRA AFONSO EM PROF JOSE JABUR M AMERICO DE CAMPOS SP Bronze
LUIS FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
LUIS OTAVIO OLIVEIRA ALVARENGA EE PE JOAO BALKER E PERDIZES MG Bronze
LUIZ HENRIQUE BISPO BARREIRA COL EST CHICO MENDES E MONTIVIDIU DO NORTE GO Bronze
MAIKON ALEXANDRE DOS SANTOS SOUSA EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG Bronze
MARCELI MELCHIORS E. E. ENSINO FUNDAMENTAL VERGINIO CERUTTI CIEP E FREDERICO WESTPHALEN RS Bronze
MARCELO NASCIMENTO GOMES COLÉGIO MUNICIPAL PIO XII M OURO BRANCO MG Bronze
MARCOS RAFAEL DA COSTA FONSECA ARAPUA, COL EST DE - ENS FUND E MEDIO E ARAPUA PR Bronze
MARIA CLARA ABREU AMARAL EE PROF JOSE VALADARES E PITANGUI MG Bronze
MARIA EDUARDA ARAUJO EM PROF ODILON SANTIAGO M DIVINOPOLIS MG Bronze
MARIA EDUARDA BARBOSA DOS SANTOS AMANCIA DIAS SAMPAIO PROFA E JACAREI SP Bronze
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA VILA DO LAGO E TARUMA SP Bronze
MARIA EDUARDA DOS SANTOS EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG Bronze
MARIA EDUARDA FERRAZ DA SILVA MARCO A.PIMENTA, C E - E FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
MARIA FERNANDA APARECIDA MACHADO EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
MARIA FERNANDA PONCE BANIN CYNIRA PIRES DOS SANTOS PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
MARIA JULIA LEMOS RAMOS EMEF MUN QUINTINO RIZZIERI M ICARA SC Bronze
MARIA JULIA PORTAL WEISSHEIMER ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Bronze
MARIA PAULA GOMES MENDES EE JOSE SEVERINO E SOBRALIA MG Bronze
MARIA VANESSA OLIVEIRA PEREIRA CENTRO EDUC MUL PE. PEDRO JOSE M AIUABA CE Bronze
MARIANA NORBERTO NOGUEIRA EE PROF VIANA E ALFENAS MG Bronze
MARIANE CONSOLI PERES ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Bronze
MARIANY LUIZA TEIXEIRA SANTOS EM PROFA HERMINIA CORGOZINHO M DIVINOPOLIS MG Bronze
MARINA VANESSA BARBIERO CAXIAS, C E DUQUE DE - E FUND MEDIO E SAUDADE DO IGUACU PR Bronze
MATEUS HENRIQUE GALESKI BLANSKI EMPG CASTELO BRANCO M ALTA FLORESTA MT Bronze
MELISSA A C S DOMINGUES GUALBERTO MOREIRA DR E SOROCABA SP Bronze
MILENA MILANI COELHO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Bronze
MILENE DE JESUS BRITO COLEGIO ESTADUAL RAPHAEL SERRAVALLE E SALVADOR BA Bronze
NADIA JACYRA TEIXEIRA RIBAS EE CONEGO JOSE ERMELINDO DE SOUZA E ARAPONGA MG Bronze
NATANAEL GOMES DE ASSIS EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E CORREGO NOVO MG Bronze
NAYRA CRISTINA RONCHI DA SILVEIRA C.E. PADRE SEBASTIAO DA S.PEREIRA E VALENCA RJ Bronze
NICHOLAS GABRIEL ROCHA FERREIRA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
NICKOLAS FERREIRA MAIOLINO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
NICOLAS FILIPPO LOPES COL EST DEP JOSE DE ASSIS E GOIÂNIA GO Bronze
NICOLE FINGER CORREA INST EST EDUC PROFESSOR DIEHL E QUARAI RS Bronze
NICOLE GUIMARAES JORGE SILVA EE ALMIRANTE TOYODA E IPATINGA MG Bronze
NICOLE VITORIA DRABESKI MARTINS CLAUDIO MORELLI, COL EST PE-E FUND E MED E CURITIBA PR Bronze
NICOLLY MENEZES DE OLIVEIRA MACARIO JOSE DE FARIAS, ESC ENS FUND M CRUZ CE Bronze
OCEANIA M DA SILVA CAVALCANTE MA GONÇALVES DA ROCHA LEAL ESC E.F. M LIMOEIRO DO NORTE CE Bronze
PAOLA JACOBOSKI DENES ESC EST ENS FUND GIOVANA MARGARITA E IJUI RS Bronze
PEDRO DE OLIVEIRA FARIA ANTONIO DE PADUA PRADO PROF E INDAIATUBA SP Bronze
PEDRO GUSTAVO HENRICH ESC MUN ENS FUN SANTOS DUMONT M CAMPO BOM RS Bronze
PEDRO HENRIQUE DA COSTA CHAVES LAURINDA DA MATTA EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Bronze
PEDRO HENRIQUE FIDELIS BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Bronze
POLIANA DOS SANTOS AGUIAR EM DE APARECIDA DO SUL M GUAPE MG Bronze
RAFAEL DOS SANTOS DEDUSSI EEE FUNDAMENTAL MEDIO E JUIZ DE FORA MG Bronze
RAFAEL FANTINI NETO JOANITA BIANCHI BONSEGNO CARVALHO PROFA E SAO JOAO DE IRACEMA SP Bronze
RAFAEL ISMALHE DE SANTANA ESC MUN PROF ADA S DA SILVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
RAFAEL MIRANDA VIEIRA ESC EST ENS FUN OTAVIO ROSA E NOVO HAMBURGO RS Bronze
RAFAELA DOS SANTOS LOBO NOSSA SRA DA SALETE E E E FUND E CURITIBA PR Bronze
RAUL ANGELO GONCALVES DA SILVA ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE Bronze
RAYANE LOPES FREITAS EM BENJAMIN CONSTANT M DIVINOPOLIS MG Bronze
RAYLÃ DE ARRUDA MELLO INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO BORGES DO CANTO E PALMEIRA DAS MISSOES RS Bronze
RONNE PEIXOTO DE LIMA LICEU DE MARACANAU, EMEF M MARACANAU CE Bronze
SABRINA DA SILVA BUENO PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Bronze
SABRINA PESSOA DE MORAES CPMG NESTORIO RIBEIRO E JATAÍ GO Bronze
SAMUEL AUGUSTO DE FREITAS PAULO EM PROF JOSE PORTO DE QUEIROS ENSINO FUNDAMENTAL M ITAU RN Bronze
SAYMON KLUSTORFE NASCIMENTO DA SILVA CEB SEBASTIÃO SUDARIO BRILHANTE M ALTO ALEGRE DO PINDARE MA Bronze
STEPHANIE CHIARA DA CRUZ CINESE EMEF PROF ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER M BARUERI SP Bronze
STHEFANI GABIATTI DOMENEGUETI HELENA CURY DE TACCA PROFA E FRANCA SP Bronze
SUELEN VITORIA SANGALETTI OLIVEIRA SEBASTIAO ALMEIDA OLIVEIRA E VOTUPORANGA SP Bronze
THIAGO PAES DE ARRUDA SANTA TEREZINHA, E E - E FUND E SANTO ANTONIO DA PLATINA PR Bronze
TIAGO JOSE GOMES RAFAEL MAURO DR E JUNDIAI SP Bronze
VICTORIA DIAS RICOMINI DALVA DATI RUIVO PROFA E.M M ITANHAEM SP Bronze
VICTORIA MARY BELLO DOS SANTOS EE JOSE AUGUSTO FERREIRA E CARATINGA MG Bronze
VINICIUS LELES PECANHUK HERRERO LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Bronze
VINICIUS RICARDO AXHCAR EM DERCILIO DUARTE MELGACO M BONFINOPOLIS DE MINAS MG Bronze
VITORIA VIANA SILVA EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
YAN ENEIAS FERREIRA CE PROF MENELEU DE ALMEIDA TORRES - ENS FUND MÉDIO E PROFISSIONAL. E PONTA GROSSA PR Bronze
YANN VITOR SILVA ALMEIDA EE PROF DOMINGOS ORNELAS E SANTA LUZIA MG Bronze
YASMIM PRADO DE QUEIROZ ELIZABETH WERKA E M IRMA ED INF E FUND M ARAUCARIA PR Bronze
1462 ADAM LUIZ DE LARA EMEB ESTÂNCIA HIDROMINERAL DE POÁ M POA SP Bronze
ADRIAN FONTES MAGALHAES EE MAJOR MOTA E PATOS DE MINAS MG Bronze
ALANIS MARIANA SIQUEIRA GONCALVES POLIVALENTE CURITIBA,ESC EST-ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
AMANDA HELENA VISCOVINI APLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MED E MARINGA PR Bronze
AMANDA KLEIN EE AMERICO DIAS PEREIRA E TRES CORACOES MG Bronze
AMANDA RODRIGUES DE PAULA EE BENEDITO FERREIRA CALAFIORI E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
AMELIA RAMOS SOUZA EE PE JOAO BALKER E PERDIZES MG Bronze
ANA CAROLINA BIACA PALHARES EE JURACY ALVES CARDOSO E NAVIRAI MS Bronze
ANA CAROLINA CARNETT MAURISSENS EEF JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA E MARAVILHA SC Bronze
ANA LUIZA CAMPOS DE ALMEIDA EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze
ANA LUIZA LEMOS OLIVEIRA SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Bronze
ANA PAULA SILVA CASTRO CAIC EM ITALIA CAUTIERO FRANCO M FORMIGA MG Bronze
ANA VITORIA GOMES FAUSTINO NATHANAEL SILVA PROF E VARZEA PAULISTA SP Bronze
ANDRE LUIZ VIEIRA DE FARIA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
ANDREA FONTES DA SILVEIRA COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
ARTHUR GUSTAVO LANGAMER REIS EE DR ELOY WERNER E MANHUACU MG Bronze
ARTHUR MARTINUZZO DOS SANTOS EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze
ARTUR TELES BARBOSA INAH DE MELLO PROFA E SANTO ANDRE SP Bronze
ARY MATTOS ROCHA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Bronze
ATILA EMANOEL PEIXOTO SILVA EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze
BEATRIZ COZZER EEEFM FELICIO MELOTTI E SAO ROQUE DO CANAA ES Bronze
BEATRIZ CRISTINA FERREIRA GONCALVES EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG Bronze
BEATRIZ DE PROENCA NOVAES MARIA APARECIDA MENDES SILVA LACERDA PROFA E PILAR DO SUL SP Bronze
BEATRIZ SALOMAO MONTEIRO EE CESARIO COIMBRA E MUZAMBINHO MG Bronze
BEATRIZ VIEIRA ARFELLI MARABA PAULISTA E MARABA PAULISTA SP Bronze
BRENO ALMEIDA GIANNINI PRADO EM JANDYRA TOSTA DE SOUZA M POUSO ALEGRE MG Bronze
BRENO LOURENCO GALVAO SOPHIA GABRIEL DE OLIVEIRA PROFA E BOTUCATU SP Bronze
BRUNO LEONARDO MARTINS FILHO EE JOAO GUIMARAES ROSA E BETIM MG Bronze
CAMILA BOLDRIN TROVO EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
CAREN LUIZA SIQUEIRA BRAZ EE PROF BENJAMIM ARAUJO E DIONISIO MG Bronze
CARLA BARBOSA PEREIRA ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Bronze
CARLA CARVALHO CARDOSO JOAO ALVARENGA PROF E PEDREIRA SP Bronze
CARLA VALERIA PEREIRA EM PROFA MARIA BARBOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze
CARLOS EDUARDO ALVES DA CRUZ ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
CARLOS EDUARDO CORREA BARBOSA ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
DANIEL BUENO CABRAL EB MUN MARIA CONCEICAO NUNES M FLORIANOPOLIS SC Bronze
DANIEL SOARES DA SILVA E M E F STA MARIA GORETTI M ORIXIMINA PA Bronze
DANIELA STEINHEUZER EEB BRUNO HOELTGEBAUM E BLUMENAU SC Bronze
EDUARDO BONET EEPG DR. ANISIO JOSE MOREIRA E SAO JOSE DO RIO CLARO MT Bronze
EDUARDO COLOMBELLI DA ROSA ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS M SOBRADINHO RS Bronze
EMANUELLY NOEMY ROCHA CARDOSO EE FRANCISCO PERES E MONTES CLAROS MG Bronze
FABIO AUGUSTO RIBEIRO NOGUEIRA EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze
FABIO DA SILVA RODRIGUES EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
FERNANDA RUSCHEL BORTOLINI COL ESTADUAL COM SOARES DE BARROS E AJURICABA RS Bronze
FERNANDO AUGUSTO OBREGON CARDOSO EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
FLAVIA WEINGARTNER MACHADO EMEF EDUCAR M ITAPEMA SC Bronze
FRANCISCO VEINER MACIEL SANTOS MA AGLAE GONCALVES MONTEIRO, ESC MUL M CANINDE CE Bronze
GABRIEL DE JESUS CAMARGO MONTEIRO OSVALDO CRUZ, C E DR - E FUND MEDIO E CAMPO MOURAO PR Bronze
GABRIEL MORAIS RANGEL JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR E SOROCABA SP Bronze
GABRIELA FERREIRA DA SILVA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Bronze
GABRIELA TAVARES BRITO EE MARTINHO ANTONIO ORNELAS E FORMOSO MG Bronze
GABRIELA VON FRUHAUF FIRME ESC EST DE ENS FUND FELIX CONTREIRAS RODRIGUES E BAGE RS Bronze
GABRIELE KAROLYNE MELO LINS ESCOLA MUN DE ENSINO FUNDAMENTAL DEP CECI CUNHA M PORTO CALVO AL Bronze
GIANI ROSSET PERTUZATTI ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES E TRES ARROIOS RS Bronze
GILBERTO LUIZ BOHLING JUNIOR EM PINGO DE GENTE M SAO GABRIEL DO OESTE MS Bronze
GIOVANA CAVALHEIRO DE LIMA IDALINA VIANNA FERRO PROFA E BARIRI SP Bronze
GUILHERME ARAUJO DOS SANTOS EMANOEL ALVES DE ARAUJO ARTISTA PLASTICO E SÃO PAULO SP Bronze
GUILHERME GENVAN DE SA EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
GUILHERME LEMOS CARVALHO PROFª VILMA MARIA DOS SANTOS CARNEIRO E GUARULHOS SP Bronze
GUILHERME LUIZ DA COSTA EE PROF NELSON CUPERTINO E UBERLÂNDIA MG Bronze
GUILHERME PAIVA ALVES ANTO ALVES DE SOUSA, GRUPO MUL M RERIUTABA CE Bronze
GUILHERME REZENDE FERREIRA ESC EST MOISES PEREIRA PEIXOTO E ANICUNS GO Bronze
GUSTAVO ALBINO FRANCISCO EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO M CRICIUMA SC Bronze
GUSTAVO FERNANDES RODRIGUES CEF 04 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
HANNA CAROLINA BARROS NUNES E.M. CORA CORALINA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
HUMBERTO BRAGA SILVA FILHO EM MOISES BASILIO DE CAMARGOS M CRUZEIRO DA FORTALEZA MG Bronze
IAN SALLE BARZALI EM DR JOSE VARGAS DE SOUZA M POCOS DE CALDAS MG Bronze
IGOR FREITAS POLISEL EMEF PROF ANTONIO DE FREITAS AVELAR M CARAGUATATUBA SP Bronze
ISABELA DE CASTRO REINO MARIA CARDOSO CASTILHO E SALES SP Bronze
ISABELLA DE OLIVEIRA ALVES EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG Bronze
ISABELLA OLIVEIRA ZANELLA JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Bronze
ISADORA MENDONCA EEB ADELAIDE KONDER E NAVEGANTES SC Bronze
ISRAEL ALVES DE OLIVEIRA ENNIO VOSS PROF E SÃO PAULO SP Bronze
JOAO VITOR ASSIS EE PROFA CELINA MACHADO E CORONEL FABRICIANO MG Bronze
JOAO VITOR DA SILVA BEZERRA ESC MUL SENADOR DINARTE MARIZ M BREJINHO RN Bronze
JOAO VITOR DE SOUZA NASCIMENTO COL EST MAL HUMBERTO DE A C BRANCO E CACHOEIRA DE GOIAS GO Bronze
JOAO VITOR DE VASCONCELOS PINTO E.M. REPUBLICA DO PERU M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOICE CAROLINE DOS SANTOS PINTO EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze
JONAS ROCHA VILAS BOAS EM JANDYRA TOSTA DE SOUZA M POUSO ALEGRE MG Bronze
JOSIEL DOS SANTOS SANTANA HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Bronze
JULIA RESENDE FAGUNDES ALKIMIM EE SAGRADA FAMILIA II E BELO HORIZONTE MG Bronze
JUSSARA MARIA GOMES MEDEIROS ESC EST PROF FELIPE BITTENCOURT I GRAU E PARELHAS RN Bronze
LARISSA BASTOS JUVITO ESC MUL DE EDUC BASICA P LAURA DE SOUSA OLIVEIRA M PEDRA BRANCA PB Bronze
LEONAM SILVA MARTINS DE PAIVA E.M. JOAQUIM R PEIXOTO JR M BARRA MANSA RJ Bronze
LEONARDO ANDRE HENRICH SANTA ROSA DO OCOI, E E - E FUND E SAO MIGUEL DO IGUACU PR Bronze
LEONARDO RODRIGUES NASCIMENTO COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO Bronze
LEONARDO SHIINCHI YAMANAKA REIS CAROLINA FRANCINI BURALI DONA E ASSIS SP Bronze
LETICIA ESPREGA GONCALVES ALVARO GUIAO DR E SÃO CARLOS SP Bronze
LIVIA ALVES DE OLIVEIRA EE CISIPHO CAMPOS E BIAS FORTES MG Bronze
LIVIA VENDRAME PERES CINELZIA LORENCI MARONI PROFA E PIACATU SP Bronze
LORRAIN FERNANDO BRAGA DE ASSIS EE DINO AMBROSIO PEREIRA E BRASOPOLIS MG Bronze
LUAN ANDREW BARBOSA DE OLIVEIRA E.M. CELESTINO DA SILVA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUAN TRÄSEL DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO GUILHERME EXNE E PRESIDENTE LUCENA RS Bronze
LUANA FERNANDA BRAGA DE MORAES LUCIANO GUIDOTTI COMENDADOR E PIRACICABA SP Bronze
LUCAS DALA LASTA DE OLIVEIRA EMPG CASTELO BRANCO M ALTA FLORESTA MT Bronze
LUCAS GOUVEA MOREIRA EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze
LUCAS VASCONCELOS DE SOUZA EM DR WILSON VEADO M CLAUDIO MG Bronze
LUCIANO BATISTA NARICI EE JOAO ALVARO BAHIA E BERIZAL MG Bronze
LUDYMILLA NUNES CARVALHO DE PAULA EE MARIA DE CASTRO PAIVA E AIMORES MG Bronze
LUIS FELIPE GUERRA COSTA EE VITALINO DE OLIVEIRA RUELA E SAO JOAO DO ORIENTE MG Bronze
MANUELA SCHMITZ ESCOLA BASICA MUNICIPAL VIRGILIO DOS REIS VARZEA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
MARIA CLAUDIA SOUSA RESENDE EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze
MARIA VICTORIA ALCANTARA DE LIMA GODOY LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Bronze
MATHEUS CARVALHO DA SILVA E M E I F STO ANTONIO M PARAGOMINAS PA Bronze
MATHEUS GIMENES DE SOUZA E MUL GALDINO THEODORO DA SILVA M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
MELISSA SAYORI MENDES YASUNAKA VILANOVA ARTIGAS, ARQ. M SÃO PAULO SP Bronze
MICHERLANE RODRIGUES MACHADO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DELMIRA COELHO MACHADO M TERESINA PI Bronze
MIGUEL ANGELO LIMA ANTUNES CEF 01 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
MILENA PEGORARO ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Bronze
MIRYELE AFONSO FERREIRA EE CEL FRANCISCO RIBEIRO E CORACAO DE JESUS MG Bronze
MONIQUE THAYNA KIENBAUM ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
MURILO SICILIATO BREDA CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Bronze
NATANAEL E RODRIGUES SACRAMENTO HERBERT BALDUS E SÃO PAULO SP Bronze
NATIELLY DOS SANTOS CASTRO EE 13 DE MAIO E DEODAPOLIS MS Bronze
NEY MAX GOMES DANTAS ESC NANZIO MAGALHAES E FEIJO AC Bronze
ODELLY CAROLINE ALVES SILVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR JÚLIO HOLANDA M GUARAMIRANGA CE Bronze
PAULA LEANDRA KOZERSKI ISIDORO DUMONT, E E IRMAO - E FUND E ITAPEJARA D OESTE PR Bronze
PEDRO HENRIQUE NUNES DUTRA E MUL ANACLETO RAMOS M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
PLIVIO HENRIQUE ALMEIDA BRISSOV EM PROF. ARLINDO LIMA M CAMPO GRANDE MS Bronze
POLIANA HELENA SANTINA MUNDEL FANTIN EEEFM CARLOS GOMES E CACOAL RO Bronze
RAFAEL SPAK CORTINA TRINTA E UM DE MARCO, C E - E FUND MEDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
RAUL BRAZ LOPES ALVARES MACHADO EMEIF M ALVARES MACHADO SP Bronze
REBEKA CAETANO LIMA COLEGIO MUNICIPAL SENHOR DO BONFIM M UTINGA BA Bronze
REGINALDO SHIGUEO FUJINO DE OLIVEIRA MARIA LUIZA FERRARI CICERO PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
RENATA MARQUES DO NASCIMENTO ENNIO VOSS PROF E SÃO PAULO SP Bronze
RHUAN DOS SANTOS VICENTE COLÉGIO ESTADUAL EMILIO ZUÑEDA E ALEGRETE RS Bronze
RONALDO BROGES GUIMARAES EEPSG SAO LOURENÇO E DOM AQUINO MT Bronze
RYAN FELIPE MACAO SOUSA EM RITA MARIA SILVA M BETIM MG Bronze
SAMUEL RAMON DE M PERES EM CYRIACO FÉLIX DE TOLEDO M CORUMBA MS Bronze
SAYURI NOEMI OTUKA NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Bronze
SEIJIRO YANAGIYA MIDUNO SANTA ROSA C E E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
SOLIVANA GEHRING EMEF JOÃO LAUVERS M SANTA MARIA DE JETIBA ES Bronze
SOPHIA GOMES DE AVILA LUCIANO ESC FUND DO C PEDAG DA UFMG F BELO HORIZONTE MG Bronze
TALLES KRUGER ECHTERHOFF JOAO DE LARA, E E - E FUND E PAULA FREITAS PR Bronze
TAYNA BINI CE DO CAMPO JOSE DE ALENCAR - EF/EM E BRAGANEY PR Bronze
THIAGO DA SILVA SOUSA YOLANDA NORONHA DO NASCIMENTO PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
ULISSES DAVI AZEVEDO VALCARI EE FREI MARCELINO DE MILAO E IAPU MG Bronze
VICTOR HUGO BORSUK DAMIAO RUI BARBOSA, E E - E FUND E MAMBORE PR Bronze
VINICIUS HENRIQUE LIMA DOS SANTOS E.M. ALEXINA LOWNDES M ANGRA DOS REIS RJ Bronze
VINICIUS OLIVEIRA DA SILVA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Bronze
WESLEI RODRIGUES OLIVEIRA EE PROFA GERALDA OTONI BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
WEVERTON KLEYTON ARAUJO LIMA ANTONIO LANDIM DE MACEDO M AURORA CE Bronze
WILLIAM FELIPE DIAS CARVALHO EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG Bronze
WITOR TEIXEIRA FRANCA BRANCA DO N.MIRANDA, C E DONA-E FUND MED E CURITIBA PR Bronze
ZAINNE FERNANDO PERUSSI DE BARROS TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Bronze
1608 ANDRE CARLOS DE OLIVEIRA CARVALHO EE PROF ALFREDO SIMONETTI 1 GRAU E UPANEMA RN Bronze
ANDRESSA APARECIDA RODRIGUES CAMPOS CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO DOM BOSCO M TANGARA DA SERRA MT Bronze
ANTONIO JHONATTA NEIS ARAUJO E M E F GOV EURICO VALE M RUROPOLIS PA Bronze
CARLOS SAKAMOTO DE MEDEIROS COLÉGIO BATISTA DE PARINTINS E PARINTINS AM Bronze
COSME EDUARDO CAMPOS SILVA COLÉGIO MUNICIPAL JOSUE PASSOS M RIBEIROPOLIS SE Bronze
DANIEL PEREIRA SILVESTRE ESCOLA MUNICIPALIZADA PROFESSOR ROBERTO SANTOS E CENTRAL BA Bronze
ELTON MILLER DOS SANTOS TEIXEIRA ESC MUNICIPAL TEOTONIO PEREIRA COIMBRA M IACU BA Bronze
FREDERICO BERNARDO BECKMANN ESCOLA ESTADUAL DA 403 SUL E PALMAS TO Bronze
GABRIEL GAMA DE ALMEIDA ESC.EST.AMAZONINO ARMANDO MENDES E ITAPIRANGA AM Bronze
GABRIELY ABREU DA SILVA EM ANTONIO PINTO DA SILVA M AMAMBAI MS Bronze
ISADORA CRISTINA CERDEIRA ESCOLA ESTADUAL DE TEMPO INTEGRAL IRMA GABRIELLE C E MANAUS AM Bronze
ITALO SAMUEL DE SOUZA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO PAIVA TOLENTINO M MATA DE SAO JOAO BA Bronze
JAISSON BRINO DA SILVA GUEDES ESC PROFA MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS E SALGUEIRO PE Bronze
JOSE LUIZ VIEIRA CMEF ANTENOR SOARES M TANGARA DA SERRA MT Bronze
JULIANA REZENDE MONTANE VILA INSTITUTO PRESBITERIANO DE GURUPI E GURUPI TO Bronze
KAREN CALIXTO DE MACEDO ESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIRO E MANAUS AM Bronze
LAIANE KALINE SANTOS LUZ LOPES CE MUL SEN ARCHER M CODO MA Bronze
LAURA CARDOSO OLIVEIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze
LUIS EDUARDO DA COSTA MORAIS ESC MUL IRMA MARIA CANDIDA M LAGARTO SE Bronze
MARIA EDUARDA NUNES DA SILVA E M E F RAIMUNDO CALDAS M OEIRAS DO PARA PA Bronze
MARIA FERNANDA SILVA AGUIAR ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU DONA TINA E LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA BA Bronze
MARIA REGINA DE LUCENA MELO ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE Bronze
NATTAN JOSE DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL HIGINO BEZERRA M TRIUNFO PE Bronze
QUEMUEL FREIRE DOS SANTOS E E E F M DR OTAVIO MEIRA E BENEVIDES PA Bronze
RENAN MIRANDA CORREA E E E F M PROF ZULIMA VERGOLINO DIAS E ANANINDEUA PA Bronze
RODRIGO CARVALHO DE MOURA CEF 07 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
SERGIO EDUARDO NEVES PIMENTA FILHO CENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIRO M TANQUE NOVO BA Bronze
THYAGO SANTOS SILVA COLEGIO ESTADUAL PAULO VI E FEIRA DE SANTANA BA Bronze
VITORIA GABRIELA COSTA SANTANA ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
WELDERSON ARAUJO DE SOUSA EM DENIZARD ALMEIDA E SILVA M CENTRO NOVO DO MARANHAO MA Bronze
YASMIN RECALDE OLIVEIRA EM PROFª. DANDA NUNES M CAMPO GRANDE MS Bronze
YURI DAVID QUEIROZ A DE AZEVEDO ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM LOUREIRO M MARECHAL DEODORO AL Bronze
1640 ALEXANDRE PORTO RIBEIRO ESCOLA ESTADUAL DA 403 SUL E PALMAS TO Bronze
ANA GABRIELLY ARAUJO DA PAIXAO ESCOLA PINTOR LAURO VILLARES E RECIFE PE Bronze
CRISTINA CARDOSO DOS SANTOS ESC.EST.AMAZONINO MENDES E BOA VISTA DO RAMOS AM Bronze
DANIEL DE BRITO SOUZA COLÉGIO MUNICIPAL DEPUTADO JOÃO ALVES DE MACEDO M MORTUGABA BA Bronze
DANIELE DOS REIS SILVA ERMPG VER.VALDEMIRO N.DE ARAUJO M CONFRESA MT Bronze
DJEROM DELMONDES DA SILVA EE MARIA ELIZA BOCAYUVA CORRÊA DA COSTA E CAMPO GRANDE MS Bronze
DOUGLAS VICTOR NASCIMENTO MELO EEPG EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS E BARRA DO BUGRES MT Bronze
EDIVALDO CANGUS MEIRA JUNIOR EE JAPORÃ E JAPORA MS Bronze
FABRICIO PEREIRA DE ANDRADE ESCOLA JOAO GOMES DOS REIS E CARNAIBA PE Bronze
GABRIEL DA COSTA SANTOS ESCOLA ESTADUAL TEOTONIO CARLOS DA CUNHA NETO E CONFRESA MT Bronze
GABRIELE WANZELER SOUZA E M E I F TIA ERICA M MOJU PA Bronze
GLEICILANIA DOS SANTOS S. TAVARES UNID ESC JOÃO SOARES DE BRITO M CASTELO DO PIAUI PI Bronze
GUSTAVO COSTA DA SILVA ESC EST ANTONIO ALENCAR LEAO E GUARAI TO Bronze
GUSTAVO NASCIMENTO MACIEL ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMA M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
INALDA GOMES DE MACEDO BRANDAO ESCOLA PRESIDENTE KENNEDY E CACHOEIRINHA PE Bronze
IONALTON COELHO DE MACEDO UNID ESC JUDITE MARIA CAVALCANTE M ACAUA PI Bronze
JERISSON KELNER DE S B N LOPES ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA PIRES SOARES M CARNAUBEIRA DA PENHA PE Bronze
JOAO VITOR PINHEIRO SILVA EM PROFA ADELINA FERNANDES M NATAL RN Bronze
JOSE ALAN DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CICERO MOURA M JOAO ALFREDO PE Bronze
JUAN PABLO REZENDE FRANCISCO ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO E RONDONOPOLIS MT Bronze
KATHARYNA DO CARMO MACEDO E M E F CARLOS MARIGHELLA M MARABÁ PA Bronze
LAILLA MARIA NASCIMENTO AGUIAR CENTRO MUL DE EDUC AGAMENON SANTANA M BRUMADO BA Bronze
LEANDRO JOSE G PEREIRA EMPG MAURO WENDELINO WEIS M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
LORENA SANTANA SOARES EM PROFª. IRACEMA DE SOUZA MENDONÇA M CAMPO GRANDE MS Bronze
LUIS HENRIQUE ARAUJO MARTINS CED 11 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
LUMMA CRISTINA DE OLIVEIRA MAIA ESC.MUL.ANTONINA BORGES DE SA M MANAUS AM Bronze
MARIA EDUARDA R DA SILVA ESCOLA MUL CLARINDO ALEXANDRE DO NASCIMENTO M MANARI PE Bronze
MATHEUS S FANCHELI FERNANDES EM PROFª. DANDA NUNES M CAMPO GRANDE MS Bronze
MICHAEL FELLIPE OLIVEIRA SOUSA ESCOLA ESTADUAL PADRE ALFREDO HAASLER E JACOBINA BA Bronze
MICHEL SERAFIM DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE Bronze
SOPHIA ARANTES EE FERNANDO CORRÊA E TRES LAGOAS MS Bronze
TARSIS GERMANO MEDEIROS SAUNIER ESC.EST.SÃO PEDRO E MAUES AM Bronze
TIAGO SILVA DE ALMEIDA ESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIRO E MANAUS AM Bronze
YASMIM LISBOA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL CARLOS MASSON NETTO M CUVERLANDIA MT Bronze
1674 ADRIANO FERNANDES MOREIRA ESCOLA PROF MANUEL LEITE E SALGUEIRO PE Bronze
CAMILLY KAROLINNE S DO NASCIMENTO EMEB PROFª RITA CALDAS CASTRILLON M CUIABA MT Bronze
CAROLINE GARCIA DA FONSECA CEF 113 DO RECANTO DAS EMAS E BRASILIA DF Bronze
DALILA FREITAS ROCHA SILVA EEEFM FRANCISCO ALVES MENDES FILHO E ARIQUEMES RO Bronze
FRANCISCO RIVAIL SANTOS DA LUZ JUNIOR ESC.EST.MANOEL RODRIGUES DE SOUZA E MANAUS AM Bronze
GABRIEL LOPES MIRANDA EEEFM ALVARES DE AZEVEDO E VILHENA RO Bronze
GISLAINE DOS SANTOS RODRIGUES EEPG DR MARIO C. COSTA E PARANAITA MT Bronze
GUSTAVO VIANA CASTRO UNIDADE ESC PATRONATO IRMAOS DANTAS E PIRACURUCA PI Bronze
ISAAC DAVID ALVES SILVA ESC MUL ALICE PESSOA M SAO MIGUEL RN Bronze
JOALLYSON PEREIRA BENICIO EMEF OLIMPIA SOUTO M ESPERANCA PB Bronze
JOANITA LORENA SANTOS SILVA EEEFM EMILIO GARRASTAZU MEDICI E PRESIDENTE MEDICI RO Bronze
JOSE VINICIUS MAUES DE VILHENA ERC E F M CRISTO REDENTOR E ABAETETUBA PA Bronze
KATHLEEN RODRIGUES DA ROCHA EMEF VISCONDE DO RIO BRANCO M MACHADINHO D'OESTE RO Bronze
LARISSA MEDEIROS PIMENTEL EEEF JERRIS ADRIANI TURATTI E ESPIGAO D'OESTE RO Bronze
LUMA DE SOUSA MACEDO E M E F DOM EURICO KRAUTLER M SAO FELIX DO XINGU PA Bronze
NATALIA BONZANINI OLIVEIRA ESC EST DR WALDIR LINS E GURUPI TO Bronze
RAILSON BRAGA AMADOR ESC NORMAL EST M JOSÉ A DE ALMEIDA E SAO JOAO DO RIO DO PEIXE PB Bronze
REGINALDO CABRAL LIMA JUNIOR COLEGIO ESTADUAL. FRANCISCO FIGUEIREDO E AQUIDABA SE Bronze
TAMINE DE SOUSA BATISTA UNID ESC PAULO FERRAZ E CAPITAO DE CAMPOS PI Bronze
THAISES LUCIA DE MELO ESCOLA MUL LEONILA DE SOUZA RIBEIRO M AGRESTINA PE Bronze
VICTOR DANIEL DA SILVA MONTEIRO ESC PRESBITERIANA DE CRUZEIRO DO SUL E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
1695 AMON JÁCOME BRAGA COL SAGRADO CORACAO DE JESUS E PORTO NACIONAL TO Bronze
ANA CLARA VIEIRA SILVA E M E F CHICO MENDES II M PARAUAPEBAS PA Bronze
ANA FERNANDA XIMENES CARVALHO UNID ESC PATRONATO N S DE LOURDES E CAMPO MAIOR PI Bronze
ARTHUR ANTONIO SOUSA SAMPAIO UNIDADE ESCOLAR PEDRO MACHADO DE CERQUEIRA E SAO JOSE DO DIVINO PI Bronze
CAMILLY CAMPOS VASCONCELOS ESC.EST.ALTAIR SEVERIANO NUNES E MANAUS AM Bronze
CLAUDIANA VERAS DE BRITO UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
DANIELE VIEIRA ALMEIDA E M E F IRACEMA GIVONI M ORIXIMINA PA Bronze
DEILON CRISLLEY FIDELES SOUZA ESC MUL DE 1 E 2 GRAUS ARNALDO BEZERRA M PARELHAS RN Bronze
DIEIENE CAVALCANTE MENDES EMPG MAURO WENDELINO WEIS M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
FERNANDA VASCONCELOS BARROSO ESC.EST.OLGA FALCONE E MANAUS AM Bronze
GABRIEL DE LIMA CHAVES ESC INSTITUTO SANTA JULIANA E SENA MADUREIRA AC Bronze
GABRIELLA KOCH DA MOTA E M E F FRANCISCO PEREIRA CHAVES M SANTARÉM PA Bronze
ISABELA TAIS DE OLIVEIRA CERQUEIRA ESC.EST.BELARMINO MARREIRO E MANAUS AM Bronze
JOHNATAN JOSUE ROMUALDO OLIVEIRA CEF 03 DE BRAZLANDIA E BRASILIA DF Bronze
JULIA VIEIRA SALIBA REBOUCAS CEF 11 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
KARLA VITORIA DE SOUZA PAZ ESC EST MARIA RAIMUNDA MOTA DE ANDRADE E BOA VISTA RR Bronze
KLEYSON FERNANDES MADRUGA EMEIF LUIS FERNANDES PESSOA M JACARAU PB Bronze
LUAN DO NASCIMENTO MARINHO ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
LUIZA MARIA OLIVEIRA SANTOS UNID ESC ALFREDO DA SILVA COSTA M LAGOA ALEGRE PI Bronze
MARIA FERNANDA CASO BARBOSA CMEF ANTENOR SOARES M TANGARA DA SERRA MT Bronze
MARKUS GABRYEL MELLO SILVA ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
PEDRO CARLOS ORMINDO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUND PREF JORGE MATIAS M CAMPO ALEGRE AL Bronze
RAISSA FAGUNDES GONDIM ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO DIVINA PROVIDÊNCIA E XAPURI AC Bronze
THAIS FARIAS SIQUEIRA ESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIRO E MANAUS AM Bronze
THAMIRES DE SOUSA DANTAS ESC MUL MARIA DAS GRACAS R COELHO M ESPERANTINA PI Bronze
WILLIAM DA SILVA LOPES JUNIOR ESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIRO E MANAUS AM Bronze
1721 AISLA LIVIA ALVES DE CASTRO EM PROF ANTONIO GUERRA M ACU RN Bronze
ANDEVALDO DA ENCARNACAO VITORIO ESC.MUL.JORGE DE REZENDE SOBRINHO M MANAUS AM Bronze
ANTONIA RENATA CARDOSO PEREIRA ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO E COCAL DOS ALVES PI Bronze
BARBARA DE MATOS LIMA CEF 04 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
CARLOS ALBERTO SANTOS DE SOUSA UNID ESC FRANCISCO SUASSUNA DE MELO E PIO IX PI Bronze
CLARICE MARINA SANTOS MACENO GRUPO ESCOLAR PE ALIPIO M PORTO DE PEDRAS AL Bronze
GABRIEL ALAMARTINI TRONI EEEFM GONCALVES DIAS E JI-PARANA RO Bronze
GABRIEL LUCAS FREIRE DA ROCHA EM ROTARY M MOSSORO RN Bronze
HEMILY MATOS DE CARVALHO ESC SENADOR ADALBERTO SENA E RIO BRANCO AC Bronze
IGOR RIBEIRO DA SILVA CEF 05 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
KALLEDY MUNIZ DE SA CEF 08 DE SOBRADINHO E BRASILIA DF Bronze
LUANA DE SOUSA BALIEIRO CED 03 DO GUARA E BRASILIA DF Bronze
LUIZ ANTONIO FAUSTINO DE OLIVEIRA EEEFM FREI HENRIQUE DE COIMBRA E CACAULANDIA RO Bronze
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA BEZERRA UE ABRAHAO MARTINS M LORETO MA Bronze
MARCOS GABRIEL SOARES DA SILVA CEF 214 SUL E BRASILIA DF Bronze
MATEUS RODRIGUES LIMA ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR JOAO PONCE DE ARRUDA E ARENAPOLIS MT Bronze
RAFAEL RIBEIRO ALVES DE SOUZA CEF 03 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
RAYNER CARVALHO DO CARMO ESC EST DR ULYSSES GUIMARÃES E BOA VISTA RR Bronze
THIAGO SOARES CORDEIRO CEF 04 DE SOBRADINHO E BRASILIA DF Bronze
VALDENOR MARTINS DE MORAIS JUNIOR ESCOLA ESTADUAL DA 403 SUL E PALMAS TO Bronze
VICTOR GABRIEL AGUIAR MIGUEL CEF POLIVALENTE E BRASILIA DF Bronze
1742 AMANDA DE BRITO COSTA EEEFM MANUEL BANDEIRA E COLORADO DO OESTE RO Bronze
ANA CLARA FUENTES EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
ANDRIA LUIZA MULLER HARTER EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
ANTHONY ANDERSON AZEVEDO AIRES INST DE EDUC DE PINHEIRO M PINHEIRO MA Bronze
ARIEL HERTZ DE ARAUJO ESC NEUTEL MAIA E RIO BRANCO AC Bronze
BARBARA ALVES DE MEDEIROS ESC MUL PE JOAQUIM FELIX M SAO JOAO DO SABUGI RN Bronze
EMANUEL ALVES SILVA MARCOLINO ESC EST ANTONIO FRANCISCO E FELIPE GUERRA RN Bronze
GABRIELA BEDIN ANZILIERO EMEF MENINO DEUS M LUCAS DO RIO VERDE MT Bronze
GRACILIANO GALDINO MEDEIROS SILVA CENTRO EDUC FELINTO ELISIO E JARDIM DO SERIDO RN Bronze
GUSTAVO BORGES MARTINS EEEIEFM CARLOTA BARREIRA E AREIA PB Bronze
INRI AUGUSTO FIDELIS DE OLIVEIRA CEF 05 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
ITALLO FRANKLYN ALVES EMPG PROF CATARINA DE SOUSA MAIA M CATOLE DO ROCHA PB Bronze
KELLY LAISSE MESQUITA VIANA ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
LUIGI EDUARDO SILVA DE LIMA COL COM DE C NOVOS PROF HUMBERTO GAMA M CURRAIS NOVOS RN Bronze
LUIZ FERNANDO SOUZA LUZ E M E F PREF CARIM MELEM M MONTE ALEGRE PA Bronze
LUIZ HENRIQUE PAES FERREIRA E E E F ICUI LARANJEIRA E ANANINDEUA PA Bronze
LUIZ HENRIQUE SOUSA DA SILVA ESC.EST.PROFA.LEONOR SANTIAGO MOURAO E MANAUS AM Bronze
MARIA LUISA ALVES DA COSTA CEF 03 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
MARIA RITA FERNANDES BRITO ESC EST SEN JOSE BERNARDO ENS 1 E 2 GRAU E SAO JOAO DO SABUGI RN Bronze
RAPHAEL ANTUNES DE MATOS GARCIA EMEFM JOSE VERISSIMO M ROLIM DE MOURA RO Bronze
TIAGO HERIQUE KARITIANA DA COSTA EEEFM MARCELO CANDIA SUBSEDE I E PORTO VELHO RO Bronze
VINICIUS SANTANA DE ARAUJO ESCOLA EST.IG.EUNICE S. DOS SANTOS E RONDONOPOLIS MT Bronze
1764 ALANDERSON DE L VICENTE DA SILVA ESC EST ALBERTO MARANHAO ENS 1 GRAU E NOVA CRUZ RN Bronze
DAVID GOIS COSTA ESC DOM JOSE TOMAZ M ITABAIANA SE Bronze
DAYELLE OLIVEIRA DO NASCIMENTO ESC RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJO E FEIJO AC Bronze
ERICK DA SILVA VILHENA ERC E F M SÃO FRANCISCO XAVIER E ABAETETUBA PA Bronze
FABIO CESAR COSTA SILVA C.MUL DO E.R.UNID.XLII S.P.DE SOUZA M CAICO RN Bronze
FERNANDO AUGUSTO SCHABO DA SILVA IEE WILSON CAMARGO E VILHENA RO Bronze
GUILHERME LOURENCO RIBEIRO DE MOURA UE RAIMUNDO ARAUJO PRADO E BENEDITINOS PI Bronze
JOSE DE SOUSA NETO EEEFM ANTONIO G LACERDA E SAO JOSE DA LAGOA TAPADA PB Bronze
JOSE MANOEL JUNCA DE SOUZA EEEFM BERNARDO GUIMARAES E CACOAL RO Bronze
JULIO CESAR OLIVEIRA DOS SANTOS ESC NEUTEL MAIA E RIO BRANCO AC Bronze
LUANA KAROLINE ASSIS DO NASCIMENTO EEEFM MARCELO CANDIA SUBSEDE I E PORTO VELHO RO Bronze
LUCAS COSTA SILVA INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS E PARAISO DO TOCANTINS TO Bronze
LUIS MIGUEL BOTTON EM LICEU RIBAMARENSE M SAO JOSE DE RIBAMAR MA Bronze
MARIA JOYCE BATISTA DOS ANJOS UE LEDA TAJRA M SAO DOMINGOS DO MARANHAO MA Bronze
MAYCKSON AMARAL PEREIRA ESCOLA ESTADUAL AUREA PINHEIRO BRAGA E MANAUS AM Bronze
RAFAEL CRISTIAN DE CASTRO FERNANDES EEEFM GONCALVES DIAS E JI-PARANA RO Bronze
RAMON PATRICIO VALENTE PINHEIRO E E E F M JOAQUIM VIANA E ANANINDEUA PA Bronze
RUY LIMA MENEZES ESCOLA DE 1º GRAU GOVERNADOR DIVALDO SURUAGY M ARAPIRACA AL Bronze
SAMARA NASCIMENTO ALVES EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
SAMUEL RIBEIRO NETO EM FERNANDO RODRIGUES DE SOUSA M ACAILANDIA MA Bronze
THIAGO SIQUEIRA LIMA E M E F PROF ANTONIO GONDIM LINS M ALTAMIRA PA Bronze
YASMIM MONTEIRO NOGUEIRA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO DIVINA PROVIDÊNCIA E XAPURI AC Bronze
1786 ALANA DOS SANTOS CRUZ EMEF PRINCESA ISABEL M SERINGUEIRAS RO Bronze
ANNA MELISSA RODRIGUES TORRES E M E F MARIA DE LOURDES ALMEIDA M SANTARÉM PA Bronze
ANTONIO LUCRECIO OLIVEIRA TEIXEIRA UNID ESC NOSSA APARECIDA M DOMINGOS MOURAO PI Bronze
ANTONIO RAIRAN DE SOUSA SILVA E MUN PROF MA DOS REMÉDIOS CANUTO ANDRADE MENDES M CAPITAO DE CAMPOS PI Bronze
AYLA KATRINE MENEZES FARIAS ESC.EST.FRANCISCA MENDES E EIRUNEPE AM Bronze
ERISVALDO DOS REIS ALENCAR E M E F ROSALIA CORREIA M JACUNDA PA Bronze
GABRIEL BRUNO DE ARAUJO MEDEIROS ESC EST MANOEL CORREIA ENS FUNDAMENTAL E MEDIO E OURO BRANCO RN Bronze
GUSTAVO EDUARDO SANTOS SILVA CEB SEBASTIÃO SUDARIO BRILHANTE M ALTO ALEGRE DO PINDARE MA Bronze
JAILTON DANIEL DE SOUSA SILVA EM EDUCACAO BASICA II M QUEIMADAS PB Bronze
JHONNY DA SILVA CHAVES BRAGA E E E F NSRA DE GUADALUPE E SANTARÉM PA Bronze
KAMILLY NAZARO COSTA EEEF JARDIM DOS MIGRANTES E JI-PARANA RO Bronze
LETICIA MARQUES RASFASKI EMEF SANTOS DUMONT M CACOAL RO Bronze
LUIZA GABRIELLY MACEDO DA SILVA UNIDADE ESCOLAR LIMA REBELO E SAO MIGUEL DO TAPUIO PI Bronze
MATHEUS FELIPE PAIXAO DE SOUZA EEEFM DR MARCELLO CANDIA E PORTO VELHO RO Bronze
NICOLE SOUSA LEITE ESC MUL JOSÉ HENRIQUE DOS SANTOS M WANDERLANDIA TO Bronze
PAULO VICTOR MORAIS DE SOUZA ESC INSTITUTO ODILON PRATAGI E BRASILEIA AC Bronze
PEDRO AUGUSTO VIDAL MANCINI ESC EST ACAD MAURO ABRANTES ENS 1 GRAU E TENENTE ANANIAS RN Bronze
RAFAEL DE PAULA SIQUEIRA EEEFM CAMPOS SALES E SAO FRANCISCO DO GUAPORE RO Bronze
REGILSON OLIVEIRA PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO M PALMAS TO Bronze
RUAN PAZ FELIX DE CASTRO EEEFM MARCELO CANDIA SUBSEDE I E PORTO VELHO RO Bronze
WALLACY PASSOS VIEIRA UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
WARDIEI ARAUJO DOS SANTOS E M E F RISOLETA NEVES M ANAPU PA Bronze
1808 ANDREIA GOMES CRUZ ESC PROFª TEREZINHA MIGUEIS E RIO BRANCO AC Bronze
ANTONIO JOSE CARVALHO UNID ESC POLONORDESTE M JOAQUIM PIRES PI Bronze
ATILA MARIANO BEZERRA DOS SANTOS ESC EST DR MAURO MEDEIROS E PARELHAS RN Bronze
EDUARDO MENDES DA CRUZ SOUSA UNID ESC PE JOAQUIM N GOMES E TERESINA PI Bronze
EIDRIAN DA SILVA MAIA ESC ANTONIO FERREIRA GOMES M CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
ELIAS SAMUEL CIPRIANO DOS SANTOS ESC EST LOBO D'ALMADA E BOA VISTA RR Bronze
ERIKA TORRES SALLES EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
FABRICIO MORENO DA SILVA EEEFM FRANCISCO A SILVA E AREIAL PB Bronze
HUMBERTO BARBOSA TAVARES ESCOLA DE 1º GRAU BENEDITA BARBOSA LIMA M JARAMATAIA AL Bronze
ISLANNA DOS SANTOS LIMA ESC NANZIO MAGALHAES E FEIJO AC Bronze
JOSE PAULO SILVA SANTOS COLEGIO ESTADUAL MANOEL ALCINO DO NASCIMENTO E GRACHO CARDOSO SE Bronze
LUIS GUSTAVO ROCHA SANTOS ESC MUL FRANCISCO PRADO M TERESINA PI Bronze
MENFIS AUGUSTO DE ALMEIDA SANTOS ESC DE 1 E 2 G OSEAS CAVALCANTE BATISTA M ITABAIANINHA SE Bronze
PEDRO LUCAS DOURADO SANTOS INSTITUTO PRESBITERIANO DE GURUPI E GURUPI TO Bronze
RUAN WALBER REIS PAIVA UI ARTUR AZEVEDO E SÃO LUÍS MA Bronze
THAYNA MELO RODRIGUES DA CRUZ EMEF INDIO PIRAGIBE M JOÃO PESSOA PB Bronze
VICTOR HUGO CORTEZ DE SOUZA EEEFM GONCALVES DIAS E JI-PARANA RO Bronze
VICTOR MATHEUS ALVES DE SOUSA CENTRO EDUC. FÉ E ALEGRIA PAROQUIAL BERNARDO SAYÃO E GURUPI TO Bronze
1826 ANA BEATRIZ ROSAS MORAIS ESC INSTITUTO SAO JOSE E RIO BRANCO AC Bronze
ARTHUR RODRIGUES DE ATAIDE EEEFM BARAO DO SOLIMOES E PORTO VELHO RO Bronze
CARLA REGINA VALE ROGERIO ESC PRESBITERIANA DE CRUZEIRO DO SUL E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
CLAUDINEI DA SILVA PEREIRA ESC PROF PEDRO DE CASTRO MEIRELES E ACRELANDIA AC Bronze
EDIRENE VALKINIR EEEF FERNANDA SOUZA DE PAULA E ESPIGAO D'OESTE RO Bronze
ELDA DEBORA SANTOS DA SILVA EEEF ISABEL MARIA DAS NEVES E JOÃO PESSOA PB Bronze
FRANCISCO THIARLY ALVES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDA NOGUEIRA DO COUTO M MOSSORO RN Bronze
GIVALDO GOMES DUARTE JUNIOR ESCOLA ESTADUAL DELMIRO GOUVEIA E DELMIRO GOUVEIA AL Bronze
JARDEL VINICIUS BARROSO TEIXEIRA CEEFM MONS CLOVIS VIDIGAL E CAXIAS MA Bronze
JAYNE NAELLY SANTOS SILVA EMEB MARIA IRACI TEOFILO DE CASTRO M TAQUARANA AL Bronze
JOAO MARCOS AUGUSTO DOS SANTOS ESC EST PROF ANTONIO PINTO DE MEDEIROS ENS 1 2 G E NATAL RN Bronze
JOAO RAFAEL SOUZA NOGUEIRA RODRIGUES CENTRO EST EXP DE ENS A SESQUICENTENARIO E JOÃO PESSOA PB Bronze
JOSE ELIZEU DE QUEIROZ GR ESC SEBASTIAO BARROS M TAVARES PB Bronze
JULIA YASMIN DE ALMEIDA NOBRE ESC NEUTEL MAIA E RIO BRANCO AC Bronze
KAYLANNE DA ROCHA ALVES EEEF MILTON CAMPOS E JOÃO PESSOA PB Bronze