Página Principal


      


Alunos Premiados - OBMEP 2013


Estado: SP
Prêmio: Certificado de Menção Honrosa
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 SARA CAROLINA VILELA E SILVA DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
2 BEATRIZ DE CASTRO SIQUEIRA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
3 EDUARDO SANTOS SILVA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
JESSICA SARAIVA DE OLIVEIRA DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
LETICIA VOLPE GONCALVES MATINAGA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SÃO PAULO SP Sim
THOMAS CAMPOS MELLO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
7 ARTHUR HENRIQUE FRANZOI TROVATI SAO FRANCISCO DE ASSIS ESC TEC.AGROPECUARIA MUNICI M COLINA SP Sim
FABRICIO MARTINS E VASCONCELOS DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
9 TIAGO DOS SANTOS CALDERARO ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
10 ABRAAO MATHEUS BORGES AMELIA ABUJAMRA MARON PROF EMEF M OURINHOS SP Sim
ALEXANDER DI MARCUS SILVA MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
ANA BEATRIZ DA SILVA MENEGHETTI CLEOPHANIA GALVAO DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
CALEB FEITOSA MAIA GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
CAMILLE SANJULIANO PACIFICO SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
CRISTIANO MASSAO OSHIMA JOSE DOS SANTOS E ASPASIA SP Sim
ERIC FELICIANO DOS SANTOS JULIETA VIANNA SIMOES DE SANT'ANNA PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
GABRIEL AUGUSTO SOUZA DOS SANTOS DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
GABRIEL CARLOS OLIVEIRA MORAIS GABRIELA MARIA ELISABETH WIENKEM IRMA E OSASCO SP Sim
GABRIEL DO NASCIMENTO DEODATO MILTON CRUZEIRO PROF E SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL HENRIQUE DE MORAIS JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
GUILHERME ALVES TIMOTEO CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA PROF E ASSIS SP Sim
GUILHERME RIGUETI GREGO HUGO GAMBETTI PROF E PROMISSAO SP Sim
GUSTAVO XAVIER SILVA ARMINDO RAMOS EMEF M SAO VICENTE SP Sim
HENRY PEREZ GIRAUD JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
ISABELA FORTES DE PAULA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
JHULIANE KEVELIN DOS SANTOS MANOEL GOUVEIA DE LIMA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
JORGE FERNANDES CORNEGRUTA DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
KESIA ESTHER CARDOSO DE OLIVEIRA ADALGISA PERIM BALESTRO FRANZINI PROFA EMEF M ARARAS SP Sim
LAURA DE PAULA PADUA FANNY MONZONI SANTOS PROFA E OSASCO SP Sim
LEANDRO JURGENSEN STAHLBERG LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
LEONAN BADIN MANSANO LAUDELINA DE OLIVEIRA POURRAT PROFA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
MARIA FERNANDA FERNANDES REZENDE EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
MARIANA GONCALVES RODRIGUES LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
NELSON GALTAROSA PENA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
NILL YOHAN DA CRUZ MARTINS ANGELO SCARIN EMEF M GENERAL SALGADO SP Sim
PAULO VINICIUS DE LIMA CARVALHO ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
PRISCILA COELHO ALVES SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
RUDOLF MAUCH CATINI ANIRA FRANCO DE CAMPOS PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
SOLANGE EMANUELA VIEIRA DIMPINA ROCHA LOPES PROFA E PIEDADE SP Sim
TIAGO LACERDA DE ANDRADE EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
VINICIUS CORREIA SILVA AGUIAR PIO X E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
VINICIUS RODRIGUES VEDOVATO IDALINA VIANNA FERRO PROFA E BARIRI SP Sim
VINICIUS TRIGOLO TONELLI RACHID JABUR E CANDIDO MOTA SP Sim
VITORIA SANTANA DA SILVA EMEF MARLENE RONDELLI PROFA. M SÃO PAULO SP Sim
WALLACE MORATTO DE CARVALHO MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFA EMEB M ORLANDIA SP Sim
46 ALEXANDRE COSTA SILVA ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
ANA JULIA SILVA VENANCIO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
ANNA BEATRIZ RIBEIRO MARQUES SAO FRANCISCO DE ASSIS E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
ARTHUR BRANDINO DOS SANTOS EMEF ANTONIO GIOVANI LANZI M MOGI-GUACU SP Sim
AUGUSTTO DE PAULA GUIMARAES ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
BRUNO JOSE NUNES SIQUEIRA ALIETE FERREIRA GONCALVES PROFA EMEIEF M GUARATINGUETA SP Sim
BRUNO MARTINS DE MORAES AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
BRYAN GUILMO VASQUES BENEDITO ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
CAIO CABRAL SCARPEL EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
CAIQUE OLIVEIRA ALVES DA SILVA DOMINGOS FERREIRA CORONEL ESCOLA MUNICIPAL M MONTE MOR SP Sim
DANIEL ALVES DE LIMA VICENTE RAO PROF E SÃO PAULO SP Sim
DIONATAS DE SOUSA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
DYANE IMAI DOS SANTOS SOUZA DOMINGOS RUBINO, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
EBENEZER EZEKIEL BORGES ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
ERIC YUJI TAMAKI YAMAJI JULIO DE MESQUITA M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL DEMARTINI SANTOS EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
GABRIEL FARIAS VENANCIO BELEM DA SERRA E FRANCISCO MORATO SP Sim
GABRIELA DE SOUZA CERA MITSUSADA UMETANI DR E PEREIRA BARRETO SP Sim
GABRIELA DUARTE LIMA DOMINGOS ZATTI PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
GABRIELLE GONCALVES DIAS EMEF LEVY GONÇALVES DE OLIVEIRA M BARUERI SP Sim
GIOVANA CRISTINA GARCIA BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Sim
GIOVANA TAINA DELEGA VALENTE JOAQUIM GIRALDI PROF EM M AGUAI SP Sim
GIOVANNA RIBEIRO GUSMAO EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GUILHERME DIONIZIO BENEDITO FLORES DE AZEVEDO E ITAPIRA SP Sim
GUILHERME DOS SANTOS SOUZA EE PROF BRUNO FLORENZANO E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
GUILHERME RIBEIRO DOS SANTOS EMEF ALDINA ANALIA AGOSTINHA TADDEO CONDE PROFA M SÃO PAULO SP Sim
GUILHERME SILVA CASTRO JARDIM GUANABARA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
GUSTAVO GABRIEL PFEIFFER ORTIZ RUBENS DE OLIVEIRA CAMARGO E RUBINEIA SP Sim
ISABELLE DE OLIVEIRA LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
JAQUELINE F NASCIMENTO LIMA ANDRE FRANCO MONTORO GOV EM M CAPAO BONITO SP Sim
JHULIAN EULLER EVARISTO DOS SANTOS BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
JOAO VICTOR DA SILVA CAMPOS SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
JOAO VITOR XAVIER NOGUEIRA SAO FRANCISCO DE ASSIS E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
JOLCE DE MEDEIROS SOARES ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
KARLA PINHEIRO PERES MONTEIRO LOBATO EMEIF E SUP.DE PG M SANDOVALINA SP Sim
KAWANA AYUMI IDEI DE SOUZA DULCE ESMERALDA BASILE FERREIRA PROFA E SOROCABA SP Sim
LEANDRO BENTO DE OLIVEIRA JUNIOR ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
LEANDRO DOS SANTOS LESSA OSCAR THOMPSON E SÃO PAULO SP Sim
LEONARDO HENRIQUE BESEN JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
LETICIA FERNANDA DE O ARCHILIA JOAQUIM MENDES PEQUITO E MIRASSOLANDIA SP Sim
LETICIA TURATO NENA GIANNASI BUCK PROFA E MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
LUCAS ALVES DUARTE EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
LUCAS MORALES ANTONIO VIEIRA CAMPOS E SOROCABA SP Sim
MARCELA TAVARES MAURICIO MILANI E ECHAPORA SP Sim
MARIA EDUARDA TIBURCIO MIGUEL JORGE E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MATEUS RIBEIRO VIANA FELICIANO SALES CUNHA EMEF M MONTE APRAZIVEL SP Sim
MATHEUS DIONISIO ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
MATHEUS PRAXEDES FONSECA AMELIA ABUJAMRA MARON PROF EMEF M OURINHOS SP Sim
MELISSA DE SOUZA PEREIRA LUIZ EDINALDO APARECIDO SALLES ESTUDANTE E ATIBAIA SP Sim
MIGUEL EDUARDO CAMARA DIAS EE IRALDO ANTONIO MARTINS DE TOLEDO E INUBIA PAULISTA SP Sim
MURILO LOPES RAINHO MOREIRA MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
PEDRO L L DE M TELHADA PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR E SÃO PAULO SP Sim
RAFAEL PRADO TRINDADE EM LEONOR MENDES DE BARROS M ITANHAEM SP Sim
RAYSSA SANTOS BARBOSA ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
REBECA DE MAGALHAES PIVA DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
SAMUEL DOS SANTOS AMANCIO EMEF PROF CARLOS OSMARINHO DE LIMA M BARUERI SP Sim
STENIO DE SOUSA ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
STEPHANIE VITORIA DA SILVA LIMA EMEIEF PROF. SEBASTIAO VAYEGO DE CARVALHO M RIBEIRAO PIRES SP Sim
SUENDSON LOPES HENRIQUE NEWTON OPPERMANN DR E CAMPINAS SP Sim
THAIS KETHLEN SANTOS DE OLIVEIRA ANTONIO REGINATO PROF E MARILIA SP Sim
THAMIRIS SAYURI HIGASHI HARAGUTI EMEF PROF RODRIGUES FERREIRA M SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
TOSHIYUKI FUKUSHIMA JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
VICTORIA LIMA CABRAL JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF EMEB M POA SP Sim
WARLY RAILON DOS SANTOS NOSSA SENHORA DE LORETO E PIRASSUNUNGA SP Sim
YRIS APARECIDA DE ALMEIDA EDNA MARIA DO AMARAL MARINI PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
YURI FRANCISCO INACIO MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
112 ABNER PEREIRA DE LIMA MATHILDE TEIXEIRA DE MORAES PROFA E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
ALBERTO APARECIDO S DE FARIAS ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROF E SUZANO SP Sim
AMANDA NASCIMENTO FIGUEIREDO ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
ANA KAROLINE ALVES PINHEIRO MARGARIDA DE CAMILLIS E POA SP Sim
BEATRIZ GONCALVES SANCHES AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
CAIO GARCIA BENJAMIN BASTOS E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
CAIO RODRIGUES DA SILVA GRACINDA MARIA FERREIRA PROFA E SANTOS SP Sim
DANIEL LUCAS MARTINS ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
DAVI CARDOSO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
EDUARDO LEITE DA SILVA AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
EMILLY BARBOSA NASCIMENTO OSCAR SALGADO BUENO PROF E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
GABRIEL DE OLIVEIRA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
GABRIEL PEREIRA ALVES URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Sim
GABRIEL RIBEIRO DA LUZ GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
GIOVANA RODRIGUES DE OLIVEIRA INAH LOPES DE OLIVEIRA MACEDO PROFA E ITATINGA SP Sim
GIOVANA SOTOCORNO BOSISIO FRANCISCO WHITACKER CORONEL E ANHUMAS SP Sim
GIOVANNI TAVARES SANCHES JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Sim
GUILHERME MINORU OLIVEIRA MISHIMA EMEF GIL ALEXANDRE BORGES M COLOMBIA SP Sim
GUSTAVO COELHO MOLINA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
GUSTAVO NERI DE LIMA JOAQUIM FERNANDO PAES DE BARROS NETO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
HELEN DIAS MARTINS PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
HIGOR SOUZA SANTOS EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
JEFERSON CAMELO DOS SANTOS JOSE IAMAMOTO SOLDADO E DIADEMA SP Sim
JOAO AUGUSTO MARCELLO BIANCHIM WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
JOAO CARLOS DE JESUS JUNIOR JOAO BREMBATTI CALVOSO E ANDRADINA SP Sim
JOAO PEDRO PEREIRA DE CAMPOS MARINA ARAUJO PIRES PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
JOAO VICTOR BERNARDES AGUIAR DA SILVA LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
JOAO VITOR FERRAZ ROSADA MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Sim
JOYCE SILVEIRA DOS SANTOS ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA E SUZANO SP Sim
JULIA RIBEIRO EMEF PROFA NORMA BOTELHO M JAU SP Sim
JULIENN AGUIAR AVANZI EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
JULIO CESAR MASNELLO ESC MUN DE ENS FUND E ED INF IRACY BERTOCHI M SAO PEDRO SP Sim
KAROLYNA APARECIDA DE PAULA SILVA BEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFA E SÃO PAULO SP Sim
LAIS NARA RODRIGUES MUNIZ JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
LEONARDO GABRIEL ESIDIO VENTURA JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
LEONARDO RODRIGUES ASSUNCAO DE JESUS PAULO CHAVES PROF E LIMEIRA SP Sim
LUCAS DOS SANTOS MARIA APARECIDA QUEIROZ CASARI PROFA E PIQUEROBI SP Sim
MAKOTO SHIMURA KAWAUSHI AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
MARCELO JOSE LINHARES UNGARETTI SUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROF E SANTOS SP Sim
MARCOS ANTONIO GONCALVES JUNIOR PEDRO TORRES PROF E BOTUCATU SP Sim
MARIA EDUARDA SAMPAIO MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
MARIA VALENTINE MARIANO SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
MARIANA CAROLINE TEODORO REIS MARIA SALETE BASILE SALES EMEIF M ANGATUBA SP Sim
MARIO AOIHO JUNIOR AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
MATHEUS DE OLIVEIRA HERNANDES IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
MATHEUS JOAO DA SILVA ALVES LUIZ ROBERTO PINHEIRO ALEGRETTI PROF E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
MAURO COSTA GARRIDO JOSE QUEVEDO PROF E SOROCABA SP Sim
MICHAEL RAYAN CARDOSO DE ALMEIDA VILA MAGINI II E MAUA SP Sim
MICHELLE ZIA RUFINI EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
MIGUEL SEBASTIAO TEIXEIRA ENOCH GARCIA LEAL E GUAIRA SP Sim
MURILO MISSANO BELL BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Sim
NATHAN WILLIAN DA SILVA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SÃO PAULO SP Sim
NICOLAS DOMINGUES NASCIMENTO OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA E SOROCABA SP Sim
OZAIR RODRIGO DE MELO ULATOSKI SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
PAMELA PALASIO MORI E.M. DR. PAULO BIROLLI NETO M UCHOA SP Sim
PEDRO HENRIQUE CAMPOS FINOTELLI SADA SALOMAO HOSSRI PROFA EM M JAGUARIUNA SP Sim
PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO SILVA EMEF PROF EZIO BERZAGHI M BARUERI SP Sim
RAFAEL HENRIQUE MILIATTI ANTONIO DE QUEIROZ PROF E LIMEIRA SP Sim
RAFAEL OLEGARIO DE SOUSA ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROF E SUZANO SP Sim
RENAN DE SOUZA KARASAWA EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
RODNEY CONCEICAO G DO NASCIMENTO MACEDO SOARES EMBAIXADOR E BARRETOS SP Sim
RODRIGO DUTRA CAMPOS MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
SARA HASUNUMI DE AQUINO AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Sim
SARAH MARIANA DOS SANTOS LOURDES MARIA DE CAMARGO PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
VICTOR MANOEL NASCIMENTO PROFª VILMA MARIA DOS SANTOS CARNEIRO E GUARULHOS SP Sim
VINICIUS DE SOUZA NASCIMENTO LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
VINICIUS DO VALLE DANTAS JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
VINICIUS FERNANDES DO CARMO JOSE AUGUSTO DE CARVALHO DR E CANDIDO MOTA SP Sim
VINICIUS FERNEDO FREITAS FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE E SÃO PAULO SP Sim
VITOR SIMIZU LEAO MACHADO, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
YASMIN FEREZ VITAL DE SOUSA PEDRO FERREIRA CINTRA PROF E ITAPIRA SP Sim
183 ADILSON ROBERTO CARICCHIOLI JUNIOR PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
ALISSON FELIPE OLIVEIRA VIRGILIO CAPOANI E LENCOIS PAULISTA SP Sim
ALISSON RUY GERALDO EM PROF JOSE JABUR M AMERICO DE CAMPOS SP Sim
ANA BEATRIZ SILVA RODRIGUES ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
ANDRE FELIPE DE ALMEIDA NASCIMENTO EMEB PROFESSOR AGENOR VEDOVELLO M ITATIBA SP Sim
ARTHUR SOARES DE OLIVEIRA LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
BEATRIZ LOPES LUCAS DANIEL VERANO PROF E VOTORANTIM SP Sim
BEATRIZ NEVES UBEDA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
BEATRIZ SIQUEIRA DA SILVA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
BRENNO ROCHA DOS ANJOS MARIA GERTRUDES CARDOSO REBELLO IRMA E LIMEIRA SP Sim
BRUNA URZE RIO BRANCO BARAO DO E PIRACICABA SP Sim
CARLOS EDUARDO ALVES DA CRUZ ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
DANIEL THOMAZ DOS SANTOS TARO MIZUTORI PROF EMEF M BARUERI SP Sim
DEBORA APARECIDA SANTOS FLAVIO HENRIQUE LESPINASSE PROF E ITIRAPUA SP Sim
DIOGO DE CAMPOS FERNANDES INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
FABRICIO VELOSO MARTINELI EMEF DR QUIRINO M TAUBATE SP Sim
FERNANDA SOARES BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL EDMILSON FONSECA LUCIANO EMEF PROFª MARIA APARECIDA BROCA MEIRELLES M GUARATINGUETA SP Sim
GABRIEL SANTANA SILVA ISABEL FIGUEROA BREFERE EM M PRAIA GRANDE SP Sim
GABRIELA CALIXTO DONDA JOAO NOGUEIRA EMEB M CRAVINHOS SP Sim
GESIELE PEREIRA JOSE CARLOS PINOTTI E MATAO SP Sim
GIOVANNA FREITAS DE LIMA ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
GIOVANNA GARCIA GARDINI EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
GIULLIA RAFAELA DE ARRUDA MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
GUILHERME FAUZE CUNHA DALLAL MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GUILHERME LEMES DA S OLIVEIRA DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
GUSTAVO HIDEKI VASCONCELLOS OUNO MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
GUSTAVO MARTINS PEREIRA MARIO REYS COMENDADOR E SÃO PAULO SP Sim
HANNA DE JESUS SANTANA SIVIRINO OSWALDO LACERDA GOMES CARDIM PROF E DIADEMA SP Sim
HELOYZE CRISTINE MENK DA SILVA BAIRRO CENTRO E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
ISABELLA SANTANNA DOMINGUES MARIA CHEILA ALVES PROFA E SUMARE SP Sim
JHENNYFF TWANNY ROCHA FERNANDO BUONADUCE PROF E OSASCO SP Sim
JOAO VICTOR VIARO DOS SANTOS E SILVA MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
JOAQUIM KAYO LOPES CAMARGO FRANCISCO JOSE GOMES CAMARGO EM(R) M NOVA CAMPINA SP Sim
JOHNSON SALVADOR MIYASAKI ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
LAINE SOUZA CARVALHO EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
LAURA VITORIA DA CRUZ RAPHAEL LUIZ BIANCONI E SUZANO SP Sim
LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS EE LINCOLN FELICIANO E CUBATAO SP Sim
LEONARDO VINICIUS GUIMARAES LUIZ AUGUSTO DA SILVA PROF. EMEF M TAUBATE SP Sim
LIDIA DA ROCHA ARRUDA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
LUIS GUSTAVO SILVA ANTONIO PARQUE SANTA EDWIRGES E BAURU SP Sim
MARIA BEATRIZ ALVES GABRIEL EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DA COSTA NENA GIANNASI BUCK PROFA E MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
MATEUS GALACINI SPINELLI JOSEPHA MARIA DE OLIVEIRA BERSANO PROFA E IBITINGA SP Sim
MATHEUS DAMASIO PAULINO INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
MONIQUE KOSS DE CASTILHO CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
MURILO GOMES SACCOMANI ANNA CUEVAS GUIMARAES E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
NATHALIA MORAES DESANI SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
RAMON HENRIQUE APARECIDO DOS SANTOS LUCY CORDEIRO DE CAMPOS EMEFEI M BOFETE SP Sim
RIAN OLIVEIRA DE MIRANDA RINALDO POLI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
RYU IRIE VOLUNTARIOS DE 32 E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
SAMUEL HARRISON VILLAR CORREA CLIMERIO GALVAO CESAR PROF EMEF M LORENA SP Sim
SAMUEL PEREIRA DA PAZ ERASTO CASTANHO DE ANDRADE PROF E ITAJU SP Sim
SARA INOCENCIO ROCHA JOAQUIM GIRALDI PROF EM M AGUAI SP Sim
STELA CARLA FELTRIN ALVES ARY MENEGATTO PROF E AMERICANA SP Sim
VICTOR ANTONIO PEREIRA MARTINS PARAISO CAVALCANTI DR E BEBEDOURO SP Sim
WELLINGTON F PORTO DA SILVA SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
WILLIAN JEFFERSON DE JESUS FAGUNDES EE PROFA MÉRCIA MARIA CAZARINI E ITU SP Sim
241 ABIGAIL GATO MARIM EM PROF JOSE JABUR M AMERICO DE CAMPOS SP Sim
ALEXANDRE ARAUJO FURQUIM LEONOR PINTO THOMAZ EM M SOROCABA SP Sim
ALEXANDRE LUIZ RIBEIRO RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
ANA BEATRIZ DE MELO TIBURCIO ESTEVAM DE SIQUEIRA E VARZEA PAULISTA SP Sim
ANA RITA MARTINS ABLAS MAJOR GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE E SANTA ISABEL SP Sim
ANDRESSA MORAES QUEVEDO SALES EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
ARIADNE CAMILLE BOZONI LESSA EMEF CONJUNTO HABITACIONAL DOS COMERCIARIOS M BOTUCATU SP Sim
ARISSA SAKI TANIO DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS PROFA E VERA CRUZ SP Sim
BEATRIZ MARION CUSTODIO CARNEIRO ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
BIANCA HELEN DE OLIVEIRA PEREIRA CLEOPHANIA GALVAO DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
BIANCA REVERTE MUNIZ DA CUNHA FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
BRUNA DA SILVA ARAUJO ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
BRUNO HENRIQUE ZARA SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
CAIO LOPES CAETANO UBIRAJARA BERNA DE CHIARA (UBIRAJARA BRASIL) E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
CAMILA PEREIRA VIEIRA ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
CARLOS EDUARDO PERES ROCHA JOSE BARRETO PROF E COTIA SP Sim
CELSO TADAKI SINOKA MARIA HELENA SIKORSKI CERQUEIRA CESAR PROFA E PIEDADE SP Sim
CESAR HENRIQUE DA CRUZ MARTINHO DJALMA OCTAVIANO PROF E CAMPINAS SP Sim
DANIEL DIAS CRUZ LUIZ TENORIO DE BRITO, CEL. M SÃO PAULO SP Sim
DIEGO FELIPE SCHIAVI ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
EDUARDO DECANINI MANOEL GOUVEIA DE LIMA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
ELDER FERNANDO SOUSA MELO JACOB CASSEB PROF E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
EMANUELLI PARO MARTINS CARLOS CELSO LENARDUZZI E SANTA ALBERTINA SP Sim
EMILY VITORIA DE SOUSA JOSE CONTI E IGARACU DO TIETE SP Sim
ESTELA INGRID DE CASTRO LIMA EE PEQUENO COTOLENGO DE DOM ORIONI E COTIA SP Sim
FABIO ALEJANDRO DOS SANTOS MOREIRA EVERTON VENDRAMEL DE CASTRO CHAGAS SGTO EMIEF M TAUBATE SP Sim
FELIPE ALBERTO CORREA CAROLINA LOPES DE ALMEIDA PROFA E BAURU SP Sim
FERNANDA ELIANA OLIVEIRA VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
FLAVIA DE SOUZA SANCHES EE FRANCISCO PIO BENGUELLA E REGENTE FEIJO SP Sim
FLAVIO DOMINGUES DA SILVA PEDRA DE CARVALHO PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
FRANZ MASATOSHI YURI OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL MORICONI SAVIETO JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
GABRIEL OLIVEIRA SILVA MARIA CONCEICAO RODRIGUES SILVA MAGON PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
GABRIELLA FERREIRA DE ANDRADE EMEF RENATO ROSA M BARUERI SP Sim
GIOVANI LEITE RIBEIRO JULIO DE MESQUITA FILHO EMEF M CAMPINAS SP Sim
HEITOR ALEXANDRE DE OLIVEIRA WOLNEY RADIGHIERI PROF E CAFELANDIA SP Sim
HEITOR SABINO ROBERTO JOSE HENRIQUE DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
HENRIQUE MORETTI DA SILVA ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
HERMERSON DE SOUSA LIMA JARDIM SAO LUIZ EMEF M CAJAMAR SP Sim
HIANDRA PEREIRA GOMES DA SILVA COLÉGIO MUNICIPAL PROF IMÍDEO GIUSEPPE NÉRICI M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
HUGO FRANCO IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Sim
INGRID CRISTHINE LOPES ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
ISABELLE NOMINANDO DE PAULA JULIA RIOS ATHAYDE PROFA E SOROCABA SP Sim
ISAIAS AZEVEDO VIEIRA ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
ITALO LUIZ LIRIO SOUZA BARROS RAFHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
JHONATAS APARECIDO OLIVEIRA DIAS JOSE MANOEL LOBO DR E VOTUPORANGA SP Sim
JHUAN BORGES JAMBEIRO DE SOUZA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
JOAO LOUREIRO DOS SANTOS NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SÃO PAULO SP Sim
JOAO VICTOR SILVA FALEIROS HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
JOAO VITOR BELO TENORIO GALVAO MANOEL IGNACIO DA SILVA E HORTOLANDIA SP Sim
JOSE EDUARDO BRANDANI VICENTE FERREIRA DOS SANTOS PROF E ARARAS SP Sim
KAIQUE EVANGELISTA SANTOS SERGIO VIEIRA DE MELLO DIPLOMATA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
KEVIN TSUYOCHI YOCHICAVA JUDITH CAMPISTA CESAR PROFESSORA EMEF M TAUBATE SP Sim
LARISSA GIOVANNA BRUNO MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Sim
LEONARDO BACCARINI DE OLIVEIRA BENE ANDRADE DONA E AVARE SP Sim
LETICIA COSTA JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
LETICIA EDUARDA RODRIGUES PEDROSO PAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.M M MAIRINQUE SP Sim
LISANDRO PIRES DA SILVA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEF M ITATIBA SP Sim
LISIA BUFALO DE SOUZA FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
LIVIA ROBERTO FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
LUCAS HENRIQUE AFFONSO RIBEIRO FRANCISCO MARQUES PINTO E NOVA GRANADA SP Sim
MARCUS VINICIUS FERNANDES AIRES EMEF SANTA ETELVINA II B M SÃO PAULO SP Sim
MARIA CECILIA SILVA SANTOS AMANCIO BUENO CORONEL EM M JAGUARIUNA SP Sim
MARIA EDUARDA DIAS CASTRO EMEF CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA VEREADOR M PORTO FELIZ SP Sim
MARIA EDUARDA GALVAO EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Sim
MARIA ISABEL BARBOSA NASCIMENTO SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
MATHEUS FELIPE FADEL ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
MAURICIO DA SILVA PINHEIRO CEU EMEF FEITICO DA VILA M SÃO PAULO SP Sim
MAYSA EDUARDA DE OLIVEIRA EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
NICOLAS DE OLIVEIRA FERREIRA EE TENENTE ERNESTO CAETANO DE SOUZA E COTIA SP Sim
OLIVER PINCELLI WESTIN IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Sim
PEDRO ACACIO RODRIGUES EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
PETER GABRIEL RAMOS DOS SANTOS EM LEONOR MENDES DE BARROS M ITANHAEM SP Sim
RAFAEL HENRIQUE SIRTORI LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA E SALTO SP Sim
RAFAELA APARECIDA DA COSTA LUCHIARI SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
RHUAN ALEXANDRE RATES OLIVEIRA CLOVIS DE LUCCA PROF E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
RYAN GUSTAVO SILVA DE LIMA BAIRRO DOS BARNABES E JUQUITIBA SP Sim
RYAN LUCAS MOREIRA ATTILIA PRADO MARGARIDO E SÃO CARLOS SP Sim
SARAH MAIA JULIO DE MESQUITA FILHO EMEF M CAMPINAS SP Sim
SARAH MICHELI DANIEL EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
VICTORIA G CORREIA DA S SANTOS SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
VINICIUS DE ALMEIDA PRATES CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP M SÃO PAULO SP Sim
YASMIM MELARE ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
324 ABNER DE SOUZA PATROCINIO LUIZ PARIDE SINELLI PROF E FRANCA SP Sim
ALBERTO AZEVEDO MARTINES MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
AMANDA JORGE DE SOUZA ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Sim
ANA ELISA DE SENA GONCALVES GETULIO VARGAS DR EM M SOROCABA SP Sim
ANDRE GOMES DOS SANTOS JUNIOR JOAO THIENNE DR E NOVA ODESSA SP Sim
BEATRIZ PANSANI SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
BRUNA GISFREDO DE LIMA CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
BRUNA RENATA SANTOS DA CRUZ TOPOLANDIA ESCOLA MUNICIPAL DA M SAO SEBASTIAO SP Sim
CAROLAINE CRISTINA MENDES PASSADOR ANDRE FRANCO MONTORO GOV E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
CLAYSSON CAMPOS SOARES JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
CLEITON SOUSA DA SILVA ONOFRA DA SILVA EMEF M BARUERI SP Sim
DANIEL AGUIAR LACERDA AFRANIO DE MELLO FRANCO, DR. M SÃO PAULO SP Sim
DANIEL PABLO MESQUITA DE S JUNIOR VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
DANIEL THIAGO CANUTO DO NASCIMENTO MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
DANIELE HANA HONDA VICTOR PADILHA PROF EMEF M SUD MENNUCCI SP Sim
DANTE TANAHARA BUENO EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. M SÃO PAULO SP Sim
DEBORA DE LIMA JOSE GILBERTO DE OLIVEIRA SOUZA PROF E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
EVANDRO OLIVEIRA M JUNIOR CLARICE DE MAGALHAES CASTRO PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
FRANKLIN HENRIQUE DOS S LIMEIRA JARDIM SAO JOAO E PERUIBE SP Sim
GABRIEL FERNANDES VASCONCELOS CARMINE BOTTA EMEB M SÃO CARLOS SP Sim
GABRIEL GARCIA BASTOS EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
GABRIEL ROCHA CARNIEL RAUL MACHADO PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
GIOVANNA MIRANDA RAGAZZI JOSE DO PATROCINIO M SÃO PAULO SP Sim
GIOVANNA SCOMPARIM BATISTELLA EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Sim
GIULIANO CHILELLI EE. RODRIGUES ALVES E SÃO PAULO SP Sim
GUILHERME DE LIMA BRAZAO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
GUILHERME THEOBALDINO MAGALHAES JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
GUSTAVO PEREIRA NALDONI EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
GUSTAVO YUJI SATO ALBERTO JOSE GONCALVES DOM E RIBEIRAO PRETO SP Sim
HELYVELTON APARECIDO SILVA LIMA ARMINDO RAMOS EMEF M SAO VICENTE SP Sim
JACKELINE LIMA DA CUNHA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
JOAO PEDRO OLIMPIO JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
JOAO VICTOR DUO SANTOS LUIZ NICOLAU NOLANDI DR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
JOAO VICTOR QUINTAVALLE PINTO FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
JOAO VITOR DA SILVA SOBREIRO IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFA EMEF M LINDOIA SP Sim
JULIA LOPES DAMI WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
JULIANA SERAFIM DANIEL SALIME MUDEH PROFA E GUARULHOS SP Sim
JULIO DO NASCIMENTO BORGES ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF E ITU SP Sim
JULLYE MORETTO FERREIRA FERNANDO DE AZEVEDO PROF E SANTOS SP Sim
KARINA AYUMI SUETAKE JOSEPHINA NAJAR HERNANDEZ PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
LAIS BORBOLATO SOARES INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
LAIS IARA GASPAR BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
LAURA CORSO KRUK SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LEONARDO KENJI BANCHO DA SILVA IZABEL FERREIRA DOS SANTOS PROFA - DONA BELINHA E GUARULHOS SP Sim
LETICIA BUSON LEITE LUIZ LOBO NETO DR E SANTO ANDRE SP Sim
LILIAN CARNEIRO PEREIRA ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV E SÃO PAULO SP Sim
LILIAN MARTINS COLETTO EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
LIVIA LIMA DA SILVA AUGUSTO MELEGA E PIRACICABA SP Sim
LUANA BONIN GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
LUANA DOS SANTOS GOBI EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
LUCAS CAMPANUCHI CORREA MAURICIO LEITE DE MORAES EMEB M ORLANDIA SP Sim
LUCAS CARRARO FERREIRA EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LUCAS CERQUEIRA SOUSA PAULO MONTE SERRAT FILHO PROF DR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
LUCAS DA SILVA CRISTIANO JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
LUCAS DOMINIQUE DA COSTA VALLE ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
LUCAS MANHOLER MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
LUCAS MERCEDES PALOMANES AYRTON SENNA DA SILVA EMEF M SANTOS SP Sim
LUIS HENRIQUE DOS SANTOS JOSE POLLI E ITUPEVA SP Sim
MARCELA SARTORI COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
MARCOS PAULO VIEIRA PIMENTA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
MARCUS VINICIUS FAVERO ALVES EUCLIDES DA CUNHA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
MARIA BEATRIZ RIBEIRO PEDROSO LUZ AMADOR BUENO EMEF M IPAUSSU SP Sim
MARQUES DE SOUSA MATOS MARIA AMELIA BRAZ PROFA E SÃO PAULO SP Sim
MATEUS FERREIRA PINTO APPARECIDA MYRTHES DE MELLO MORAES EMEF M ITAPETININGA SP Sim
MATHEUS AUGUSTO BARBOZA FERNANDES VICENTE BARBOSA E VALPARAISO SP Sim
MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
MATHEUS UEDA NISHIMURA LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA E SALTO SP Sim
MELISSA GOMES RODRIGUES NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SÃO PAULO SP Sim
NICOLAS MARTINS PIMENTA GOMES JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
OTAVIO THIMOTEO PICOLO JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
PEDRO HENRIQUE MADEIRA ZENAIDE PERETO RIBEIRO ROCHA PROFA E MOCOCA SP Sim
PEDRO HENRIQUE PINTO DE OLIVEIRA INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
PEDRO TOFFOLETTO SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
PEDRO WAGNER ARAUJO DE SOUZA HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
PETRUS PINHEIRO DE FARIAS PAULINIA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO DE M PAULINIA SP Sim
RACHEL SANTANA DOS SANTOS FRANCISCO DE ASSIS PIRES CORREA PROF E SÃO PAULO SP Sim
RAFAELA AMARAL JULIAO HELENA LOMBARDI BRAGA, PROFA. M SÃO PAULO SP Sim
RENATO TADEU THEODORO JUNIOR SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
RIDLEY BARRETO DE GOIS SILVA EMEF PROF ARISTIDES DA COSTA E SILVA M BARUERI SP Sim
RYAN MATEUS DA SILVA CAETANO LOURENCO DE CAMARGO E JAU SP Sim
SULAMITA PEREIRA CORRÊA FRANCISCO MARIANO DA COSTA PROF E PIRACICABA SP Sim
TAILA RODRIGUES SALINES ALVARO GUIAO DR E SÃO CARLOS SP Sim
TAUANA MILENE RODRIGUES CABRAL CEU EMEF TRES LAGOS M SÃO PAULO SP Sim
THIAGO ABDUL PEREIRA GUEDES OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
VINICIUS F DOS SANTOS JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
VITOR ANSELMO DA GUIA RIBEIRO ROGE FERREIRA, DEP. M SÃO PAULO SP Sim
VITOR HUGO ALVES SILVA EE PROF DÁRIO GIOMETTI E CASTILHO SP Sim
VITORIA MIRANDA DAS NEVES EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Sim
WALLACE GABRIEL LIMA DE SANTANA EMEF DR QUIRINO M TAUBATE SP Sim
413 ADRIAN JOSE DE MORAES JOSE DINI E SOCORRO SP Sim
AGNES LAURA SORIANO NOVAES MAURICIO MONTECCHI E PITANGUEIRAS SP Sim
ANA ALICE DA SILVA SANTOS EE PROF PAULO KOBAYASHI E SUZANO SP Sim
ANA LUIZA AFFONSO CARDOSO BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SÃO PAULO SP Sim
ANDERSON MASSAKI BENCK JUNIOR OCTAVIO DE ALMEIDA BUENO PROF E ITAPORANGA SP Sim
ANTONIO SAMPAIO RIBEIRO EE TOMÉ TEIXEIRA E ITARARE SP Sim
ARIEL PAULO CUNHA DOS SANTOS BAIRRO DOS PINHEIROS EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
BRENO TAKESHI CAMARGO DA SILVA MAEDA LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
CAIO SEIJI GOMES UCHIDA FERNANDO DE AZEVEDO PROF E SANTOS SP Sim
CASSIANE SOARES DA SILVA EMEIF PROFA DOCELINA SILVA DE CAMPOS M TAUBATE SP Sim
DANIEL SILVA DE JESUS JOAO EVANGELISTA COSTA PROF E SÃO PAULO SP Sim
DANIELLE ORPINELLI ORPHEU MARIA CHEILA ALVES PROFA E SUMARE SP Sim
DIEYNE FERNANDES JACOMASSI ALICE COUTO MORAES PROFA EMEF M SANTO ANTONIO DO ARACANGUA SP Sim
DIOGENES DE LUNA SOARES IRENE DA SILVA COSTA PROFA E MAUA SP Sim
ELIAS DOS SANTOS DA CONCEICAO JUNIOR HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
EMILY DA SILVA REZENDE GRACILIANO RAMOS E OSASCO SP Sim
ENDRICK S DOS SANTOS GABRIEL GONCALVES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
ERICH MARLEY POSSENTI SOUZA JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Sim
ERICK FERREIRA DE MORAIS ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
FELIPE CRUZ ANUNCIATO LIGIA VIEIRA DE CAMARGO DEL FIOL PROFA EMEF M TATUI SP Sim
GABRIEL APARECIDO MARQUEZAN ALVES JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
GIOVANNI JOSE DE OLIVEIRA SILVA ISALTINO DE MELLO PROF E SÃO PAULO SP Sim
GISLENE BRAMANTE SANTOS LUIZ DAVID SOBRINHO, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
GIULIA CAMARGO SEGURA PAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.M M MAIRINQUE SP Sim
GUILHERME NOVAIS FELIX EMEF CAUCASICA M SÃO PAULO SP Sim
GUSTAVO HENRICK PEREIRA NAPOLITANO JOEL ANTONIO DE LIMA GENESIO PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
GUSTAVO RODRIGUES PERIN MARIO CASASSANTA PROF E SÃO PAULO SP Sim
GUSTAVO SOARES MATOS RAUL ROCHA DO AMARAL EMEF M SAO VICENTE SP Sim
IARA BEATRIZ MARTINS BETIM MOACYR TEIXEIRA DR E ESTRELA DO NORTE SP Sim
IGOR MOL DE SOUZA DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
ISABELLA HERNANDES CUSTODIO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
IZABELLA BARBOSA DA SILVA GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
JADY ALESSANDRA S VIANNA BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
JEAN CARLOS CRUZ CAMPOS EMEF LUIZ MARCARI M BARRINHA SP Sim
JEAN CARLOS FERNANDES MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
JESSICA DIAS DA SILVA BENEDITO CALIXTO E ITANHAEM SP Sim
JESSICA SAYURI MATSUDA THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
JHONATAS ALEXANDRE DA SILVA EMEF PROF VALDOMIRO CASAGRANDE M DOIS CORREGOS SP Sim
JOAO KALEB DE MORAES ALESCIO JOSE MANOEL ALVARES ROSENDE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
JOAO VITOR ROCHA DE OLIVEIRA GERALDO PECORARI PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
JUAN LUCAS DA ROCHA SILVA EMEF GIANFRANCESCO GUARNIERI M SÃO PAULO SP Sim
JULIANE FAUSTINO MACEDO PRILIP GABRIELA MARIA ELISABETH WIENKEM IRMA E OSASCO SP Sim
JULIO CESAR PEREIRA D SILVA LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LARISSA ALVES FERRAZ BENEDITO APARECIDO TAVARES PROF E FRANCO DA ROCHA SP Sim
LARISSA CRISTINA MAYUMI OGATA JOSE RIBEIRO GUIMARAES E MOGI DAS CRUZES SP Sim
LARISSA SILVA CAMACHO EMEF ASSAD ABDALA M SÃO PAULO SP Sim
LEO BENADUCCI DA SILVA PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
LEONARDO MATHEUS DOS SANTOS LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
LEONARDO RIBEIRO DE DEUS HOLAMBRA II EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
LIGIA MOURA PEDROSO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
LUCAS GASPAR AUGUSTO JOAO NOGUEIRA EMEB M CRAVINHOS SP Sim
LUIS AUGUSTO TAVARES E.M.E.F. "PROF. RAYMUNDO RIBEIRO E SILVA JUNIOR" M TERRA ROXA SP Sim
LUIZ HENRIQUE DA CONCEICAO EDGAR ALVES DA CUNHA PROF E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
MARIANA MURIEL HOSCHER CARLIM ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MARIO YUDI NAGATA LOURENCO FILHO M SÃO PAULO SP Sim
MATEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA PINTO THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
MATHEUS DAROZ SANTOS ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
MATHEUS SIMIONATO FIRMINO JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
MAYUMI MARTINS WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Sim
NADIA SANTOS FERNANDES ANGELO SCARIN EMEF M GENERAL SALGADO SP Sim
NEEMIAS JOAO MESSIAS DA SILVA HADLA FERES PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
PABLO DANIEL DE OLIVEIRA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
PEDRO AURELIO DE MORAES FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE E SÃO PAULO SP Sim
PEDRO HENRIQUE SILVA PEREIRA ADA CARIANI AVALONE PROFA E BAURU SP Sim
RAFAEL ANDRADE MENEGHETTE EE PROF DÁRIO GIOMETTI E CASTILHO SP Sim
RAFAEL CALDEIRA MANTOVANI JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
RAFAEL FERREIRA DE FREITAS VIRGILIO CAPOANI E LENCOIS PAULISTA SP Sim
RAFAEL VERISSIMO DA SILVA PEDRO NUNES ROCHA PROF E FRANCA SP Sim
SAMANTA SANTOS DE SOUZA OGUIOMAR RUGGERI PROF E OSASCO SP Sim
SAMUEL MARQUES COLINA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
SUZANE PINTO DE SOUZA SANTA ISABEL E EMBU-GUACU SP Sim
TALES MASSARIN FIGUEIREDO FREDERICO DE BARROS BROTERO PROF E GUARULHOS SP Sim
TIAGO AZEVEDO PEREIRA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E AMERICANA SP Sim
TOM OUTSUKI LUIZA MACUCO DONA E SANTOS SP Sim
VICTOR RODRIGUES DE FREITAS MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM E SÃO PAULO SP Sim
VICTORIA DE SOUZA WIEZEL TERRA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
VINICIUS MANSUETO PERES JOSE MANOEL ALVARES ROSENDE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
VITOR SEGALLA DE OLIVEIRA JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
WESLEY DE SOUZA CASTRO MARIA CANDIDA ALVES PINTO PROFA EMEF M ELIAS FAUSTO SP Sim
WILENI ALVES SANTOS ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
YASMIN PEREIRA DA TRINDADE FAZENDA DA JUTA II E SÃO PAULO SP Sim
494 ALEXANDRE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA ELVIRA DE PARDO MEO MURARO E CAMPINAS SP Sim
ALISSON GUSTAVO DE OLIVEIRA LINO JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
ANA BEATRIZ FABENI LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
ANDRE PEREIRA DA COSTA MATHILDE TEIXEIRA DE MORAES PROFA E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
ANTHONY DOS SANTOS VALÉRIO RESIDENCIAL JARDIM BAMBI E GUARULHOS SP Sim
ARY MATTOS ROCHA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
BEATRIZ DA SILVA BENEVIDES LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
BEATRIZ DOS ANJOS SILVA EDUARDO VAZ DR E EMBU SP Sim
BEATRIZ LUCENA GARCIA CARAMURU E SÃO PAULO SP Sim
BRENO HENRIQUE ALVES DA SILVA MARIA IGNES ARAUJO PAULA SANTOS PROFA E PIEDADE SP Sim
BRUNA WROBLEWSKI PEREIRA JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF EMEB M POA SP Sim
CAROLINA RODRIGUES SOUZA PAULO FREIRE PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
CECILIA NUNES MACHADO RUI RODRIGUES DORIA DR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
DAVI GABRIEL SIMEAO DOS SANTOS VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
EMANUELLE DE ARAUJO ALVES BARTOLOMEU BUENO DA SILVA EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
FELIPE AUGUSTO GOMES DE LIMA JOSE QUEVEDO PROF E SOROCABA SP Sim
GABRIEL BARBOZA PEREIRA DOS SANTOS JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
GABRIEL DA SILVA FLOR EMEF LEVY GONÇALVES DE OLIVEIRA M BARUERI SP Sim
GABRIEL HENRIQUE ASSIS MONTEIRO JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Sim
GABRIEL MOURA TARIFA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO SUPLETIVO FUNDAMENTAL E ME M PAULINIA SP Sim
GABRIEL PEREIRA COSTA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
GABRIELLY FERREIRA DA SILVA MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFA E SÃO PAULO SP Sim
GEOVANE MATOS IZIDORO PEREIRA ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GEOVANNE CUNHA MORRO MARIA MAGDALENA DE OLIVEIRA - DONA COTA E TARUMA SP Sim
GUILHERME SOARES DE ALMEIDA MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFA E SUZANO SP Sim
GUSTAVO ALBANO DA SILVA SOUZA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
GUSTAVO DOS SANTOS MAGALHAES ANTONIO MARTINS DA SILVA PROF E JACAREI SP Sim
GUSTAVO TOSHIAKI KITAGUCHI SENTARO TAKAOKA DOUTOR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
HELLEN AMANDA ROSA JOSE CARDOSO DE MATTOS EMEF M ITAJOBI SP Sim
HELLEN KAROLAYNE SANTOS KICH EMEB JARDIM FLAMBOYANT M HOLAMBRA SP Sim
HELOISA HELENA DE SANTI MARIA DO CARMO DE GODOY RAMOS PROFA E SERRA NEGRA SP Sim
HENRIQUE SEGALA GELINSK EMEF PROF ROSALVITO COBRA M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
HIGOR GONCALVES NEVES EDUARDO SILVA PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
IGOR MAGALHAES LIPA JUSTINO JERRY FARIA PROF E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
ISABELLE IACUBECZ FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
ISRAEL LUCAS RODRIGUES DE MACEDO ODNEI MARIA MARTINS SANTURBANO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
JACQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS PETRONILHA DE SOUSA EMEIF M IGARATA SP Sim
JAMES VINICIUS DIAS ANHAIA EE SEMINÁRIO E EMBU-GUACU SP Sim
JOAO ALMIR DA COSTA JUNIOR EMILIA ANNA ANTONIO PROFA E GUARULHOS SP Sim
JOAO EDUARDO DE OLIVEIRA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
JOAO PEDRO FERREIRA DA CRUZ NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
JOAO VITOR RODRIGUES MARIANO DA SILVA VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
JONATAN PAULO T SANTANA PARQUE MARAJOARA II E SANTO ANDRE SP Sim
JUAN DE MARCO MOELAS LOPES ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
JULIA VITORIA CUSTODIO E SILVA EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
KATHLEEN CHRISTINE DE SOUSA GODOY JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
KAWAN EDISMAR ROBERTO MEDEIROS BENEDITO DE SOUZA LIMA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
LARA MARIA FARIA FERREIRA JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Sim
LAVINIA MATOS DE OLIVEIRA AFRANIO DE OLIVEIRA E SÃO PAULO SP Sim
LEONARDO DE SOUZA ALVES EE COCAIA E GUARULHOS SP Sim
LEONARDO SCHNELL NILES DA SILVA JOSE PIRES ALVIM E ATIBAIA SP Sim
LETICIA MORRO ARAUJO DOS SANTOS MARIA MAGDALENA DE OLIVEIRA - DONA COTA E TARUMA SP Sim
LIVIA FERRAREZI JERONIMO DE CAMARGO E JARINU SP Sim
LUANA OLIVEIRA MARCIEL AMENAIDE BRAGA DE QUEIROZ PROFA E SÃO PAULO SP Sim
LUCAS DA SILVA ABDALLA MATTEO BEI EMEF M SAO VICENTE SP Sim
LUCCA MARQUES ALMEIDA PAES TELES AUGUSTO DO AMARAL DEPUTADO E SÃO PAULO SP Sim
LUCIA HELENA BARROS MAZER LUCATTI SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
LUIS EDUARDO ALVES COELHO ROSA TOMITA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
LUIS EDUARDO MARTINS ZANIN JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
LUIS HENRIQUE CUBA JOSE JUSTINO DE OLIVEIRA E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
LUIS HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA VICTOR PADILHA PROF EMEF M SUD MENNUCCI SP Sim
LUIZ CLAUDIO FREIRE SILVA EMEF MIGUEL VIEIRA FERREIRA DR. M SÃO PAULO SP Sim
MAKSON ALMEIDA SILVA ZILMA THIBES MELLO PROFA EMEF M IPERO SP Sim
MARIA EDUARDA CAMPILHO EMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇA M ITAPOLIS SP Sim
MARIA HOSANA LOPES GHEDINI RUTH DE AZEVEDO SILVA RODRIGUES PROFA EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
MARIANE BORIM LIMA JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
MATEUS LEME DOS SANTOS CARDOSO JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR E CAIEIRAS SP Sim
MAURICIO COSTA ARAUJO CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF. E SÃO PAULO SP Sim
MAYKON RODRIGO HENRIQUE JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
MAYUMI FERNANDES KURONUMA MAURICIO MILANI E ECHAPORA SP Sim
MIGUEL GOES SANTOS MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
MIKAELLY ORTEGA MENTE FERREIRA ROSA FRANCISCA MANO E EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA SP Sim
MOISES DE MENEZES TELES CAMILO FAUSTINO DE MELLO PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
NICKOLAS F T DE VASCONCELOS CENTRO DE EDUCACAO MUN. DE SALTO - CEMUS V LUIZ R M SALTO SP Sim
NICOLAS FERREIRA C M SOUZA HILTON FEDERICI PROF E CAMPINAS SP Sim
PAOLA YUKARI THO HORACIO SOARES E OURINHOS SP Sim
PEDRO HENRIQUE FIDELES BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
PEDRO HENRIQUE PEREIRA SOUSA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
PEDRO RAMOS GALVAO CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
PIETRO GAMA PAWLUK EMEF PROF DIRCE GENESIO DOS SANTOS M SÃO PAULO SP Sim
RAFAEL APARECIDO DOS SANTOS EE PAULO TAPAJOS E MOGI DAS CRUZES SP Sim
RAFAEL SILVA SOUSA MONSENHOR NORA E MOGI-MIRIM SP Sim
RAPHAEL VINICIUS NEVES XAVIER JOSE MANOEL ALVARES ROSENDE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
RAQUEL DE ASSIS BENERALDO DE TOLEDO PIZA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
RAQUEL SILVA LUZ ANDERSON DA SILVA SOARES E SUZANO SP Sim
RENAN AUGUSTO DA SILVA CARDOSO DE ALMEIDA E BOTUCATU SP Sim
RENAN HENRIQUE FERREIRA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
RENAN IGOR ALVES SANTANA CASEMIRO DA ROCHA SENADOR E RIBEIRAO PIRES SP Sim
ROMULO TOMASIO SILVA HELENA LOMBARDI BRAGA, PROFA. M SÃO PAULO SP Sim
RYAN VITOR MENDONÇA NORIVAL MENDES PROF.EMEIEF M MONTE ALTO SP Sim
SAMUEL LUIZ MARTINS DOS SANTOS HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
SANDY MARTINS DA SILVA LUIZ LOBO NETO DR E SANTO ANDRE SP Sim
SARA GABRIELI SABBADINI MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Sim
SARA MARIA MUNIZ STANZANI ORLANDI MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Sim
SARAH FARIAS DOS PASSOS ROSA EMEB ESTÂNCIA HIDROMINERAL DE POÁ M POA SP Sim
STELLA CHAVES PAULINO ENNIO VOSS PROF E SÃO PAULO SP Sim
TAINA OLIVEIRA RIBAS HONORATO FERREIRA DA SILVA E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
THIAGO CAMILLO FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Sim
VANDERLEI DA SILVA JUNIOR RAFAEL ORSI FILHO PROF E SOROCABA SP Sim
VICTOR ADENIRAM MOURA CORREA LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Sim
VINICIUS ALVES REMUNDINI FELICIA ADELVAIS PAGLIUSO PROFA E TAQUARITINGA SP Sim
595 ADEMAR HENRIQUE BERNARDO SANTOS EMEF FIORAVANTE BARLETTA M BARUERI SP Sim
ALESSANDRO MARCONDES MACIEL SILVA SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
ALEXANDRE AUGUSTO DA SILVA JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
AMANDA IAGAME LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
ANA LUCIA RODRIGUES GUIA LOPES E BAURU SP Sim
ARTHUR HENRIQUE PASCHOA DUARTE E.M. DR. PAULO BIROLLI NETO M UCHOA SP Sim
BEATRIZ MENDONCA CANDIDO TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
BEATRIZ MORAES PEREIRA DE SOUZA JOSE QUEVEDO PROF E SOROCABA SP Sim
BIONDA MAYARA PEREIRA JAIME MONTEIRO DE BARROS PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
BRUNA GABRIELA BORNHOLDT DA COSTA KENNEDY, PRES. M SÃO PAULO SP Sim
BRUNO CAMARGO VILLAVERDE HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Sim
DANIEL HENRIQUE PRESTES GONCALVES MARIA HELENA CHESINE PROFA E.M M MAIRINQUE SP Sim
DANIELLE CRISTINA DA SILVA GARCIA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
DAVID SANTANA DE MORAIS PARQUE PIRATININGA III E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
DEIVID BESSA PEREIRA JOSE MARIA PEREZ FERREIRA PROF E CARAPICUIBA SP Sim
DERECK SIMAO SANTOS MITIHARU TANAKA E VARZEA PAULISTA SP Sim
EDUARDO VIEIRA SANTOS EMEF FABIO DA SILVA PRADO DR. M SÃO PAULO SP Sim
EMANUELA BIONDO QUIZINI TANNEL ABBUD COMENDADOR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
EMMELY CRISTINE A F BONIFACIO MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
ERIKA CRISTINA DE VASCONCELOS JALLOUL NEMESIO CANDIDO GOMES E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
FABIO CERQUEIRA JERONYMO VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. M SÃO PAULO SP Sim
FABIOLA DE ALMEIDA APPARECIDA RAHAL PROFA E SÃO PAULO SP Sim
FELIPE FERREIRA REGUERA DA COSTA JOSE TEIXEIRA ROSAS E.M M ITANHAEM SP Sim
FERNANDO ALVES ISIQUE FRANCISCO DE OLIVEIRA FARACO PROF E SAO MANUEL SP Sim
FERNANDO FELIPE DOS SANTOS HUGO SANTOS SILVA DR E GUARUJA SP Sim
FERNANDO OLIVEIRA DE FARIA IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
FERNANDO SANTIAGO GONCALVES FILHO BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
FILLIPE CAMPOS RAGASSI JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
GABRIEL DA SILVA RODRIGUES PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR E SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL GOMES DA SILVA EMILIO WARWICK KERR PASTOR E SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL KENJI SAITO DE SOUZA AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
GABRIEL YAN DA SILVA SOUSA EMEF PROF ROSALVITO COBRA M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GABRIELA PEREIRA TAMASHIRO BENJAMIN CONSTANT E OSVALDO CRUZ SP Sim
GIOVANA CAROLINA DE OLIVEIRA HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GIOVANNI MARTINS MORRONI APRIGIO DE OLIVEIRA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
GUILHERME DIAS MOREIRA AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GUILHERME STEFANUTTO BATISTA ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
GUILHERME VOLKER ROZA JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
GUSTAVO FIUZA MARTINS LENY BARROS DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
HENRIQUE YURI ZANINI TOMARU GABRIEL MONTEIRO DA SILVA E MARILIA SP Sim
IGOR RAFAEL JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
INGRID PEREIRA SANTOS EDIFORP - EDUCAÇÃO INTEGRAL E FORMAÇÃO PEDAGÓGICA M FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
ISRAEL ALVES DE OLIVEIRA ENNIO VOSS PROF E SÃO PAULO SP Sim
JOAO MILLER ALVES JOAO RAMALHO DE E JOAO RAMALHO SP Sim
JOAO VICTOR DA SILVA MARIVALDO CARLOS DEGAN PROF. E SÃO CARLOS SP Sim
JOAO VICTOR FERRAZ DA SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
JOHN YOUSUKE YOKOI JOAQUIM DA SILVEIRA SANTOS PROF EMEF M SAO ROQUE SP Sim
JÔNATAS SOUZA MERGULHAO MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Sim
JOSE ANTONIO DOS SANTOS ROCHA ROSA FRANCISCA MANO E EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA SP Sim
JULIA MAYUMI YAKABE NELSON ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LARISSA ARAGAO BINI FERREIRA GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROF E SUZANO SP Sim
LEONARDO SEVERIANO COUTO FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
LORENA OLIVEIRA OTA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SÃO CARLOS SP Sim
LUCAS DOS REIS DIAS REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR E SÃO PAULO SP Sim
LUIGI SHOITI SAKAGUTI MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
LUIS RICARDO MARQUES PIRES RUIZ ANESIA MARTINS MATTOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
LUIZ GUSTAVO SILVA EIZABURO NOMURA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
LUIZA MARIA MÔRA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
MARCELA EDUARDA MORETAO ARAUJO ANTONIO FURLAN JUNIOR DR E SERTAOZINHO SP Sim
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA LOPES PEREIRA INACIO COMENDADOR E VOTORANTIM SP Sim
MARINALDO DE SOUZA BISPO JUNIOR EMEF ESTACAO JARAGUA M SÃO PAULO SP Sim
MATHEUS FRANCISCHINELLI P REIS PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
MELISSA AKEMI CARDOSO DOS SANTOS REYNALDO DO NASCIMENTO FALLEIROS DR E TABOAO DA SERRA SP Sim
MELISSA E RIBEIRO DE OLIVEIRA WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Sim
MICHEL SILVA COSTA EE DANTE GUEDINE FILHO E FRANCA SP Sim
MIKE BORGES DOS SANTOS EE SEMINÁRIO E EMBU-GUACU SP Sim
MURILO MIGUEL DOMICIANO SIQUEIRA MANOEL DOS SANTOS E MAGDA SP Sim
NATANAEL SILVA DE OLIVEIRA ANTONIO FIGUEIREDO NAVAS COMENDADOR E PROMISSAO SP Sim
NICOLAS LOTERIO DE JESUS ROSSLER JOAO WALFREDO ROTHERMUND PADRE E MARILIA SP Sim
PEDRO HENRIQUE MENDES NOGUEIRA MARIA LEONI E GUARULHOS SP Sim
PEDRO LUCAS SILVEIRA MOURAO MARCOS ANTONIO DA SILVA GUIMARAES PROF E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
PEDRO RODRIGUES LIMA JACOB CASSEB PROF E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
PRISCILLA FERNANDA AZZI DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
RAFAEL SEVERO ANDRADE NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
RAFAELA FERNANDA DA SILVA NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
REBECA REMANZINI EMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇA M ITAPOLIS SP Sim
RICARDO PERON TONINI SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
SABRINA BEATRIZ CORREIA INACIA TERUKO INAGAKI PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
SAMIRA THOMAZIN OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
STEFANI VITORIA LEMES MACIEL MARIA TERESA DO ESPIRITO SANTO E PIEDADE SP Sim
STEPHANI DE SOUZA MIGUEL JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Sim
TAYENE ROGIN PINTO SYLVINO CHINELATTO CAIC PROF. M AMERICANA SP Sim
THAIAN SANTOS CARVALHO EMEF CECÍLIA MEIRELES M SÃO PAULO SP Sim
THAIS VASCONCELOS NELSON GIRARD PROF E MOGI-GUACU SP Sim
TIAGO COMERON DE SOUSA SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Sim
VANESSA DA SILVA DUTRA JUDITH CAMPISTA CESAR PROFESSORA EMEF M TAUBATE SP Sim
VANESSA SANTOS PIROLLO JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
VICTOR HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Sim
VICTORIA MARIA XAVIER DE LIMA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
VINICIUS MAFRA ROSA SALLES LEITE PENTEADO PROFA E GETULINA SP Sim
VITORIA TORRES NUNES EMEF PROF ROSALVITO COBRA M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
WELTON ANDERSON RIBEIRO RAUL FONSECA E SÃO PAULO SP Sim
WESLEY DA SILVA EE PROFA SANDRA APARECIDA DE ARAÚJO E ITAI SP Sim
688 ALEXSANDER DE SOUZA PIRES RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
AMANDA GABRIELA DE OLIVEIRA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
ANGELO MARCOS GODOY BATISTA DOS SANTOS GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Sim
ANTONIO SIMOES NETO HUGO SANTOS SILVA DR E GUARUJA SP Sim
BIANCA SANTOS GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
BRUNA FERREIRA LIMA ZENAIDE LOPES DE OLIVEIRA GODOY PROFA E SÃO PAULO SP Sim
BRUNO SPOSITO BERJAS ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
CAIO BERTANHA SIZINO ANTONIO DE QUEIROZ PROF E LIMEIRA SP Sim
CAMILA FRANCINE FATARELLI MACEDO SOARES EMBAIXADOR E BARRETOS SP Sim
CAMILA LORENA FERREIRA DOS SANTOS IRACEMA CREM PROFA E MAUA SP Sim
CASSIA SILVA ABREU OLAVO HANSEN E MAUA SP Sim
CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA ROMERO SATURNINO ANTONIO ROSA E EMBAUBA SP Sim
CRISTIAN JACOB ALVARES CALLIZAYA FRANKLYN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
DANIEL EZEQUIAS DE OLIVEIRA GOMES ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
DAVID ARLEY GOMES DA SILVA OSWALDO WALDER PROF E SÃO PAULO SP Sim
DOUGLAS LEONARDO S R DE OLIVEIRA OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA E SOROCABA SP Sim
EMILY RIE YOSHIZATO SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
ENZO RODRIGUES BOCCHI HELENA URBANO NAGIB PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
ERICK BARROS DOS SANTOS JARDIM ARCO-IRIS E DIADEMA SP Sim
FABIO AUGUSTO BUENO PEREZ JOAO GILBERTO SAMPAIO DR CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
FATIMA ABDULKARIM ABDOUNI 20 DE AGOSTO E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
GABRIEL DOS SANTOS OLIVA SILVA MARIA DE CARVALHO SENNE PROFA E SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL MANESCO DE OLIVEIRA BARAO DE ANTONINA E BARAO DE ANTONINA SP Sim
GABRIELLY COUTO DA SILVA ANDRE DONATONI E IBATE SP Sim
GEOVANNA SILVA DE SOUZA FRANCISCO ANTONIO MARTINS JUNIOR PROF E SÃO PAULO SP Sim
GIOVANNA PACKER PROENCA EMEF PROF ADALBERTO CHRISTO DAS DORES M ITAPETININGA SP Sim
GUILHERME JOSE DE ASSIS PONDIAN JOSE RIBEIRO PREFEITO E PARANAPUA SP Sim
GUILHERME MAURICIO BARDOCHA REZENDE ANIRA FRANCO DE CAMPOS PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
GUSTAVO BRUNO HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
GUSTAVO KIYOTO FUGITA SHIOSE JARDIM SAO JOAO E PERUIBE SP Sim
HENRIQUE PEREIRA CARDOSO JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
IGOR ARAGAO DOS SANTOS EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
IGOR GABRIEL CAVALCANTE DE C BORGES RANDOLFO MOREIRA FERNANDES E INDAIATUBA SP Sim
ISABELA NUNES MARTINS ALFREDO DO CARMO PROFESSOR EMEIEF M BARUERI SP Sim
ISABELLA MARQUES DE OLIVEIRA STELA MACHADO E BAURU SP Sim
ISABELLE ALEXANDRE DE OLIVEIRA CARMELA MORANO PREVIDELLI PROFA E TAQUARITINGA SP Sim
IZABELLA SANTOS MORI BRAGIL MIGUEL VICENTE CURY E CAMPINAS SP Sim
JEMIMA CATARINE DUARTE MAURO FACCIO GONCALVES - ZACARIA M SÃO PAULO SP Sim
JESSICA DE OLIVEIRA SOUSA JARDIM ALEGRIA II E FRANCISCO MORATO SP Sim
JESSICA RAFAELA NOGUEIRA ANTONIO CARLOS MANZINI PROF EMEF M MATAO SP Sim
JOAO BATISTA DA SILVA JUNIOR WALDEMAR RODRIGUES PROF EMEF M SAO LUIS DO PARAITINGA SP Sim
JOAO MARCELO FELIX SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
JOAO PEDRO DA SILVA FERREIRA BAIRRO FERREIRA DOS MATOS E RIBEIRAO GRANDE SP Sim
JOAO VICTOR DE SOUSA ZUPA ERNANI RODRIGUES PROF E ASSIS SP Sim
JOAO VICTOR GABRIEL DE ANDRADE JOSE PEREIRA EBOLI PROF E GUARATINGUETA SP Sim
JUAN FRANCO DOS SANTOS VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
LARISSA ALVES DA SILVA OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Sim
LARISSA KARINE ALMEIDA ADONIRO LADEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
LARISSA MOTA DOS SANTOS MARIO TAVARES DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
LAURA FRARE ZANIBONI RIZZIERI POLETTI E.M M CANDIDO RODRIGUES SP Sim
LAURA REGINA SILVEIRA EMEB DONA MARIA CAROLINA DE LIMA M NUPORANGA SP Sim
LETICIA CARDOSO GAMA ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Sim
LUAN HENRIQUE COSTA LIMA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
LUANA LACERDA BATISTA EMEF PROFª JULIETA BUCHDID CARVALHO M IARAS SP Sim
LUCAS DOS REIS ALVES CAMARGO JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
LUCAS HENRIQUE DA SILVA CYRIACO SCARANELLO PIRES CONEGO E MONTE MOR SP Sim
LUCIANO DIAS DA SILVA JULIO GOMES CAMISAO EMEF M BARUERI SP Sim
LUIS HENRIQUE DE SOUZA LUCENA MIGUEL OMAR BARRETO PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA EMEF PROFA HELENA MARIA LUIZ DE MELLO M LUIS ANTONIO SP Sim
MARIANA VITORIA DE CARVALHO WOLNY CARVALHO RAMOS PROF E SÃO PAULO SP Sim
MATHEUS CEROZI FARIA BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
MATHEUS MACEDO GOMES CONSELHEIRO CRISPINIANO E GUARULHOS SP Sim
MATHEUS NARCISO JORGE BRONZE ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
MATHEUS NUNES DA SILVA CLORINDA CIAMPITTI PERRELLA E MAUA SP Sim
MATHEUS XAVIER DE BRITO JACOB CASSEB PROF E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
NATALY MOLEDO ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
NICOLE EMANUELLE DE ARAUJO MELLO EMEF PROF VALDOMIRO CASAGRANDE M DOIS CORREGOS SP Sim
OLAVO RODRIGUES CAMPIONI NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
PATRYCIA WEBBER LIMA BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS CONSELHEIRO CRISPINIANO E GUARULHOS SP Sim
PEDRO HENRIQUE MENEZES DE OLIVEIRA CALHIM MANOEL ABUD E SÃO PAULO SP Sim
PEDRO HENRIQUE S A SANTOS ALVARES MACHADO EMEIF M ALVARES MACHADO SP Sim
PEDRO TORRES BUGALHO DERCY CELIA SEIXAS FERRARI PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
RAFAEL CAETANO BELLINI MARIA ELYDE MONACO DOS SANTOS PROFA EMEF M TERRA ROXA SP Sim
RAVI KENJI SHIGEOKA PAULINO ELVIRA PAOLILO BRAIDO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
RENNAN VAZ ROSA DOS SANTOS LAURA LOPES E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
ROBERT JUNIOR VILELA MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
RYAN PEIXOTO GONCALVES ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
SAMUEL BRITO RIBEIRO JARDIM DAS LARANJEIRAS M SÃO PAULO SP Sim
THIAGO MOREIRA ALENCAR SIMEI HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
VICTOR MORETO SELENGUINE E.E.MATILDE VIEIRA E AVARE SP Sim
VITOR ALMEIDA DE SOUSA JOAO SILVA PROF E SÃO PAULO SP Sim
YASMIM TAKEITI CHAGAS LUIZA HIDAKA PROFA E SUZANO SP Sim
771 ALAN FRANCO RODI JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
ALEXANDRA APARECIDA ROMANO CRUZ EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Sim
ALEXSANDRO GORRAN DA SILVA FERREIRA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
ALVARO ROBERTO RIBEIRO ALVES DOS SANTOS FRANCISCO PARENTE E SÃO PAULO SP Sim
ANDREAS MATHEUS SANTOS SENADOR VERGUEIRO E SOROCABA SP Sim
ANIELE RODRIGUES OLIVEIRA FRANCISCO MILTON DE ANDRADE E GUARULHOS SP Sim
ARIANE FERNANDA DE OLIVEIRA SCHUARTZ AIMONE SALA PROF E GUARARAPES SP Sim
ARTHUR RIBEIRO SOUTO ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
AUGUSTO HENRIQUE BATISTA ANSELMO ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
BEATRIZ FELICIANO ALVES DEOLINDA COPELLI DE SOUZA LIMA PROFA E JUNDIAI SP Sim
BRUNA GIOVANNA DE LIMA VITAL DA SILVA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
BRUNNA LEAL DE CASTRO RIBEIRO OITO DE ABRIL E SANTO ANDRE SP Sim
CAIO ANGHUS FELIX CUNHA ALVARO MARCONDES DE MATTOS PREF EMEF M TAUBATE SP Sim
CARLOS CESAR DE FARIA HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Sim
DAVID VINICIUS ARRUDA ELDA MOSCOGLIATO PROFA EMEF M BOTUCATU SP Sim
DAVIDSON JOSE LEME PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
EASMYN MARINA ALVES ACACIO DE VASCONCELLOS CAMARGO PROFESSOR E SOROCABA SP Sim
EDUARDO HENRIQUE JUSTO MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
ENDREW MARRA PEDROSA JOAO GOMES MARTINS CORONEL E MARTINOPOLIS SP Sim
FERNANDA DE GODOY ALMEIDA MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
GABRIEL CAMOLES ALVES SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GABRIEL HENRIQUE DA SILVA MÜLLER ALEXANDRE BASSORA E NOVA ODESSA SP Sim
GABRIEL MATHEUS SILVA SANTARELLO DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Sim
GABRIEL MINELO DO PRADO MARIA APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRA E IBITINGA SP Sim
GABRIEL TADEU DUTRA CORREA ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
GABRIEL VITOR BISPO DOS SANTOS PARQUE JUREMA IV E GUARULHOS SP Sim
GABRIELA MOCHIUTTI MARTINS WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
GABRIELA YUKARI NISHIKAWA EE MASSANORI KARAZAWA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
GIOVANNA HAGER DE MIRANDA ALDO ANGELINI E PORANGABA SP Sim
GUSTAVO CHIQUINI DE LIMA JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
GUSTAVO FURLANETTO DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE SIMOES DA SILVA ANDRE FRANCO MONTORO PROF E.M M VINHEDO SP Sim
GUSTAVO LANCA DINIZ BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
HEBERT ALVES COELHO CELSO LEITE RIBEIRO FILHO M SÃO PAULO SP Sim
HILLARY CRISTINA DE SOUZA FORTUNATO SANT OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
IAGO AUGUSTO PAULINO SADA SALOMAO HOSSRI PROFA EM M JAGUARIUNA SP Sim
IGOR DOS SANTOS FERREIRA SILVA VILA CORREA II E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
ISAAC RETIRO LIBERA MARTINS ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
JHENIFER DOS SANTOS OLIVEIRA RUBEM CARLOS LUDWIG GENERAL E EMBU SP Sim
JOAO AFONSO DELGADO EVONIO MARQUES PROF E ITAPETININGA SP Sim
JOAO GUSTAVO DOS SANTOS VIEIRA ALEXANDRINA SANTIAGO NETTO E PRAIA GRANDE SP Sim
JOAO HENRIQUE OLIVEIRA SANTOS MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
JOAO PEDRO BACHI DOS SANTOS ACYLINO AMARAL GURGEL PROF E SALTO SP Sim
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SÃO PAULO SP Sim
JOAO VITOR COSTA ANDRE FRANCO MONTORO PROF E.M M VINHEDO SP Sim
JOAO VITOR FELISARDO RIBEIRO LUIZ GONZAGA DA COSTA PROF E CAMPINAS SP Sim
JOHNNY RENNER LIMA LEMES EE WINSTON CHURCHILL E SERTAOZINHO SP Sim
JULIA ABREU DO PRADO EMEF CONJUNTO HABITACIONAL VILA NOVA CACHOEIRINHA M SÃO PAULO SP Sim
JULIA DOS SANTOS SOUZA ADHERBAL DE CASTRO PROF E JACAREI SP Sim
JULIA OLIVEIRA GARCIA ESTHER CARPINELLI RIBAS PROFA E ITARARE SP Sim
JULIO CESAR PEREIRA DE ALMEIDA JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
KAUE MORAIS DE OLIVEIRA ELZA FACCA MARTINS BONILHA PROFA E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
LARISSA VIDAL DOS SANTOS ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
LETICIA GOMES LUIZ TACITO VIRGINIO DOS SANTOS PROF.EMEF M BOTUCATU SP Sim
LETICIA MENEGUELLO EE PADRE JOSE DE ANCHIETA E ITUPEVA SP Sim
LIVIA MARIA SANTOS LOUVISON LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
LUAN AUGUSTO TEIXEIRA DOS S LOPES EMEF PROF LUIZ RIBEIRO MUNIZ M CARAGUATATUBA SP Sim
LUIS FERNANDO PEREIRA PASSETI AGNES LIEDTKE E PEREIRA BARRETO SP Sim
LUIS GUILHERME DE PAULA MOREIRA ESCOLASTICA ANTUNES SALGADO PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
MANUELA LOPES CARLOS GOMES E SÃO PAULO SP Sim
MARCIO SANTA CROCE JUNIOR ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Sim
MARCOS ALEXANDRE DA SILVA SARME JUAREZ TAVORA, MAL. M SÃO PAULO SP Sim
MARCOS AUGUSTO GUESHI PIRES INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
MARCOS COSTA DA SILVA OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
MARIANA DE BARROS SOUZA DALILA GALLI PROFA EMEB M SÃO CARLOS SP Sim
MARIANY SANTOS DE BRITO JAMIL GADIA DEPUTADO E CAMPINAS SP Sim
MARINA FREITAS MAKIMORI PEDRO ALEXANDRINO E SÃO PAULO SP Sim
MATEUS JOSE ARRUDA JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
MATEUS RENAN CELI ALFREDO MINERVINO E CATANDUVA SP Sim
MATHEUS HENRIQUE XAVIER ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
MAYSA MIRIANA GARCIA DA SILVA ANTONIO TONON E CORONEL MACEDO SP Sim
MILENA GONCALVES FERREIRA JOSE VICENTE MACHADO NETTO DR E PEDREGULHO SP Sim
MYRIAM DE OLIVEIRA DOMINGOS EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
NATALIA ZACCHI LUCIDIO MOTTA NAVARRO E CABREUVA SP Sim
NICOLAS SERRAT DA CUNHA BENTO EMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
PEDRO HENRIQUE GUASTTI MARTIMIANO LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA E SALTO SP Sim
PEDRO HENRIQUE SOARES PEREIRA EMEF ANTONIO ALVES DA SILVA SG. M SÃO PAULO SP Sim
PEDRO LUCAS GODOY PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
PEDRO RODRIGUES NEVES PADRE ANTAO E SÃO PAULO SP Sim
QUEREN SARA DA SILVA VIEIRA IDALINA VIANNA FERRO PROFA E BARIRI SP Sim
RAFAEL MARCON PEREIRA EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Sim
RICARDO RIGO GARCIA DIAS DA SILVA INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
RICHARD HENRIQUE VERNILLO ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Sim
ROBERTTA MAYUMI CHIBA FLORIVALDO LEAL E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
ROBSON GOIS SILVEIRAS DA SILVA UME JOÃO RAMALHO M CUBATAO SP Sim
RYAN LUCAS FEITOSA TOME CHOJIRO SEGAWA E SUZANO SP Sim
SARA GABRIELA DA SILVA LAURINDA DA MATTA EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
THALIA ILIDIA MARQUARDT OSCARLINA PIRES TURATO PROFA EM M JAGUARIUNA SP Sim
VICTORIA BRANDAO CANTELMO JOAO RODRIGUES BUENO E SOROCABA SP Sim
VINICIUS LELES PECHAHUK HERRERO LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
VINICIUS NASCIMENTO CHAGAS SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
VINICIUS RICARDO PEREIRA IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
VINICIUS SILVINO LIMA OLIVEIRA MARIA CRISTINA SCHMIDT MIRANDA PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
VITORIA DIAS DOS SANTOS EM LEONOR MENDES DE BARROS M ITANHAEM SP Sim
VITORIA EDUARDA MOREIRA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
WELITON FRANCISCO DE SOUZA CARSOLA LEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.M M TUPI PAULISTA SP Sim
WILLIAN SOUSA CUNHA MARIA ANTONIETA MARTINS DE ALMEIDA PROFA E EMBU SP Sim
WILSON ALVES MARTINS NETO GERALDO TORRANO PROF E CAJURU SP Sim
YASMIN VITORIA DE CASTRO MUNIZ SAO JUDAS TADEU E CAMPINAS SP Sim
YURI APOLINARIO DOS SANTOS EMEF JOSE PEGORARO PADRE M SÃO PAULO SP Sim
871 ADONYS GONCALVES DE OLIVEIRA LUIGINO BURIGOTTO E LIMEIRA SP Sim
ALCINO SALVIANO CAVALCANTI ALFEU LUIZ GASPARINI PROF EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
ALEF LEITE DE SOUZA EMEF RENATO ROSA M BARUERI SP Sim
ALISON CESAR DE ALMEIDA ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
ALISSON ENDREW ALVES DA SILVA CENTRO ATEND SOCIO-EDUC ADOLESCENTE-GRANDES LAGOS-UI E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
AMANDA PACHIONI MOREIRA JOSE LOPES DE SOUZA VEREADOR EM M IBIRA SP Sim
AMANDA PEREIRA DEFACIO ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
ANNA LANES FARAVELLI AROLDO DE AZEVEDO PROF E SÃO PAULO SP Sim
BIANCA AYUMI SAITO BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Sim
BRUNA DE SOUZA JUVENAL TARO MIZUTORI PROF EMEF M BARUERI SP Sim
BRUNO NUNES MENDANHA MAURO FACCIO GONCALVES - ZACARIA M SÃO PAULO SP Sim
CAIK STROMBERCK PEREIRA ANTONIO VIEIRA CAMPOS E SOROCABA SP Sim
CAMILA ALEJANDRA SZEREMETA TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
CAMILA LADISLAU DA CRUZ EUGENIA FERRAREZI NUNES E CABREUVA SP Sim
CAMILA MARQUESINI BENEDINI ADONIRO LADEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
CAMILA RODRIGUES NASCIMENTO JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
CAREN TALITA DA SILVA RIO BRANCO BARAO DO E PIRACICABA SP Sim
CARLOS MATEUS DOS SANTOS FILHO ALBA DE MELLO BONILHA PROFA COLEGIO MUNICIPAL M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
CAROLINE REGINA DE LIMA DOMINGOS THEODORO DE OLIVEIRA AZEVEDO E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
CLARA FEITOSA SALLES ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
CLAYTON ALVES LUIZ EMYGIDIO DE BARROS PROF E SÃO PAULO SP Sim
DANIEL AUGUSTO C GARRONI ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
DAVID DANILO NUNES DOS REIS ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROF E SUZANO SP Sim
DENNIS BRAGA VICENTINI MARLI APARECIDA BORELLI BAZETTO PROFA EMEF M VALINHOS SP Sim
DIOGO EDUARDO SILVA THOMAZIA MONTORO E SÃO PAULO SP Sim
DIOGO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA TETSU CHINONE EMEF M SAO ROQUE SP Sim
ERIKA DE PAULA OLIVEIRA SOUSA HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Sim
FELIPE ARCELINO DOS SANTOS ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF.EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
FERNANDO SANTOS BONIFACIO DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL BARROS AZEVEDO PEDRO MORCELI E GUARULHOS SP Sim
GABRIEL COTA DA S DE PASCOLI ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
GABRIEL D DA COSTA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
GABRIEL NATHAN A DE CARVALHO EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO M SÃO PAULO SP Sim
GIULIA MAIA COSTA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GUILHERME FERREIRA BUENO BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Sim
GUILHERME PEREIRA ARAUJO EMEF PROF CARLOS OSMARINHO DE LIMA M BARUERI SP Sim
IGOR ELIAS FLORENCIO RIBEIRO PADRE CHICO E LAGOINHA SP Sim
ISABELLA BARCO DE OLIVEIRA EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
ISABELLY DIAS CARVALHO HOMERO CALVOSO PROF E SAO PEDRO DO TURVO SP Sim
IZAIAS BENEDITO APARECIDO EE JARDIM CRUZADO E IBATE SP Sim
JANAINA JENNIFER SUAREZ BALBOA MARIA AUGUSTA CORREA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
JESSICA FERNANDES GOMES JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Sim
JOAO PEDRO FERREIRA TELES GUILHERME DE ALMEIDA M SÃO PAULO SP Sim
JOAO PEDRO GERIN SANTANA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
JOAO PEDRO LIMA ORSI EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
JOAO PEDRO RAYMUNDO GABELLINI SEBASTIAO DE AGUIAR AZEVEDO UNIDADE II M RIBEIRAO PRETO SP Sim
JOAO VICTOR DA COSTA WUDARSKI EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
JOAO VICTOR DOS SANTOS SILVA PINTO EDMUND BENEDICT NUGENT DOM EMEIEF M SILVEIRAS SP Sim
JONATHAN RIBEIRO FERREIRA SENADOR FLAQUER EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
JULIANA GORJON TOPAN MANOEL RODRIGUES VILLARINHO FILHO EMEF M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
LARAH LYSSA MIRANDA MARIA TEREZA DE SOUZA FALCARELI PROFA E ITABERA SP Sim
LARISSA DE NOBREGA MAZALI MARIA DE LOURDES DA COSTA NUNES PROFA EMEF M URUPES SP Sim
LEANDRO HORAS PEREIRA MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
LUCAS ADRIANO DO CARMO EMEF PROFª MARIA APARECIDA BROCA MEIRELLES M GUARATINGUETA SP Sim
LUIZ GUSTAVO DA SILVA SANTOS CASSIANO RICARDO E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
MARIA EDUARDA RAYMUNDO NOGUEIRA WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
MARIA FERNANDA RODRIGUES EMEFEI PROFA MARIA APARECIDA FERNANDES LEITE M PORTO FELIZ SP Sim
MARIA JULIA BIAZON ALVES LENY BARROS DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
MARIANA DA SILVEIRA MELLEGA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
MARIANA FATIMA SANTOS ELEUTERIO MAJOR GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE E SANTA ISABEL SP Sim
MATEUS COSTA TRENTINI OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
MATHEUS DUARTE DE MELO ARAUJO EMEF PROF ALEXANDRINO DA SILVEIRA BUENO M BARUERI SP Sim
MATHEUS GUEDES DA SILVA PROF ARTHUR MARRET E GUARULHOS SP Sim
MATHEUS H N DE OLIVEIRA JOSE PAULINO NOGUEIRA NUCLEO HABITACIONAL E PAULINIA SP Sim
MATHEUS PARANHOS GIOLO MEZADRI EE ARTUR BELEM JUNIOR E PEDREGULHO SP Sim
MATTEO CILENEO SAVAN LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
MELISSA MALENGO ANDRADE NEUZA DE OLIVEIRA PREVIDE PROFA E OSASCO SP Sim
MIGUEL GONCALVES JUSTO UME PADRE MANOEL DA NÓBREGA M CUBATAO SP Sim
MIGUEL PALOPOLI DA SILVA DOMINGOS GRAÇA EMEB ESTÂNCIA HIDROMINERAL DE POÁ M POA SP Sim
NAYARA CAROLINE GOMES DOS SANTOS LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
NICOLAS LUZ PEDRO MORCELI E GUARULHOS SP Sim
NORTHON CRIVILIM PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP E SÃO PAULO SP Sim
PABLO MATEUS DOS SANTOS PERONDI EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
PALOMA DE LIMA ANDRADE ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
PALOMA LOHANNY SOUZA BARRETO HIPOLITO JOSE DA COSTA M SÃO PAULO SP Sim
PAULO HENRIQUE DE ALMEIDA ANTONIO ODILON FRANCESCHINI PREFEITO E CABREUVA SP Sim
PAULO MOISES CORREIA DE O JUNIOR SIMON BOLIVAR E DIADEMA SP Sim
PEDRO HENRIQUE TOLEDO FARIA GERALDO MARTINS DOS SANTOS PROF E PARAIBUNA SP Sim
RAIMUNDO GOMES DOS SANTOS NETO TERESA MARGARIDA DA SILVA E ORTA M SÃO PAULO SP Sim
RAMON LUIS SAMPAIO SALES VICENTE LEPORACE E SÃO PAULO SP Sim
RAPHAEL FURTADO SERRA ALEXANDRINA SANTIAGO NETTO E PRAIA GRANDE SP Sim
ROBERTO JUNIOR DE FREITAS RAMOS GUALBERTO MOREIRA DR E SOROCABA SP Sim
RODRIGO RIBEIRO OLIVATTO DALILA GALLI PROFA EMEB M SÃO CARLOS SP Sim
RYAN ALEXSANDER FORTI LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
RYAN CARLOS COUTO ANTUNES LUIZ RIVELLI PROF E JUNDIAI SP Sim
RYAN RICARDO MARIO RUFINO OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA E SOROCABA SP Sim
SARA HELLEN ANGELOTTI DE OLIVEIRA SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
STEPHANIE MARTINS DA SILVA ABRAHAO JACOB LAFER DR E PRAIA GRANDE SP Sim
THAINA SANTANA DE SOUZA MAYA ALICE EKMAN E PERUIBE SP Sim
THALLYS DE CARVALHO PEREIRA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
THIAGO MONTINI CHAMMAS ORESTES LADEIRA PADRE EMEF M DESCALVADO SP Sim
VICTORIA FERREIRA RIBEIRO WALTHER WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
VINICIUS LEMES BARBOSA LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
VITOR AMORIM FERREIRA DE SOUZA ARY DA SILVA SOUZA EM VEREADOR M GUARUJA SP Sim
VITOR GABRIEL MORAIS GUILHERME DE ALMEIDA M SÃO PAULO SP Sim
VITOR HENRIQUE MARTINS PEDROSO IGNEZ GIARETTA SGUERRA PROFA E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
VITORIA CAROLINI ALMEIDA FERNANDES JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
WALLISON GABRIEL DOS SANTOS RAMOS EM 1 DE MAIO II M GUARUJA SP Sim
WELLINGTON BEZERRA DE LIMA WALDEMAR FREIRE VERAS VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
WENDEL MARTINS FLORENTINO BENEDITO FAGUNDES MARQUES E FRANCO DA ROCHA SP Sim
WESLEY ALMEIDA DA SILVA HONORATO FERREIRA DA SILVA E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
WILLIANS MATHEUS DE FREITAS SILVA EMEF CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA VEREADOR M PORTO FELIZ SP Sim
973 ALEX DE JESUS SILVA ARMANDO DIAS E VARZEA PAULISTA SP Sim
ALEXIA CASSIANE DE SIQUEIRA LIMA JOAO BATISTA RIBEIRO E AGUDOS SP Sim
ALINE DA SILVA HORVATE DE LARA RUY PRADO DE MENDONCA FILHO PROF E REGISTRO SP Sim
AMANDA ABREU EMEF RENATO ROSA M BARUERI SP Sim
AMANDA SATOMI TATIBANA MITSUSADA UMETANI DR E PEREIRA BARRETO SP Sim
ANA JULIA DA SILVA OLIVEIRA DOMINGOS ZATTI PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
ANDREW DE SOUZA ALMEIDA ANA CECILIA MARTINS PROFA E SOROCABA SP Sim
ARTHUR RIBEIRO DE SOUZA HUGO DE AGUIAR E GUARULHOS SP Sim
BARBARA CRISTINA VIEIRA DOS SANTOS JOSE CAVARIANI PROF E GUARUJA SP Sim
BRANDON GUIMARAES GALPERIN JACOMO STAVALE PROF E SÃO PAULO SP Sim
BRAYAN GABRIEL FREITAS DE ALMEIDA BENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROF E JACAREI SP Sim
BRUNO APARECIDO FERREIRA MARIA ELYDE MONACO DOS SANTOS PROFA EMEF M TERRA ROXA SP Sim
BRUNO VINICIUS PAVAO MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
CAIO EDUARDO PEDROSO EDUARDO JOSE DE CAMARGO CEL E PARAIBUNA SP Sim
CAROLINA ALVES DOS ANJOS HELENA URBANO NAGIB PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
CATERINA BORGONOVI CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS E SÃO PAULO SP Sim
DENISE ALVES DO NASCIMENTO CARLOS AUGUSTO DE PADUA FLEURY PROF. E MAIRIPORA SP Sim
EMILLY SILVA DE LIMA JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROF E SÃO PAULO SP Sim
EMMANUEL JOSE DOMENICONE CASANGEL DORA MARIA MACIEL DE CASTRO KANSO PROFA E CAMPINAS SP Sim
ERICK FILIPI DA SILVA SCARPELINE JOAO MARIA DE ARAÚJO JR DR EMEF M BOTUCATU SP Sim
EVELIN CRISTINA PEREZ CAMPOI HILDA BERTONCINI RODRIGUES PROFA E PEDRANOPOLIS SP Sim
FABIANA MOURA DE SOUZA ALBERTO KENWORTHY E CARAPICUIBA SP Sim
FELIPE ALCANTARA TOME JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
FERNANDA FARIAS DE ALMEIDA UME PADRE MANOEL DA NÓBREGA M CUBATAO SP Sim
FERNANDO HENRIQUE ABUD DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
GABRIEL ROGERIO FERNANDES EGEA DECIO PRATA PREFEITO E FLOREAL SP Sim
GEAN MATHEUS SOARES CERQUEIRA MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Sim
GEOVANNA MARINE ALVARES GABRIEL OSWALD DE ANDRADE E SÃO PAULO SP Sim
GIOVANA PEDROZO GONCALVES IRIA BARBIERI VITA PROFA E MIRASSOL SP Sim
GRAZILAINA MACHADO SOUZA DA SILVA RUI RODRIGUES DORIA DR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GUILHERME AUGUSTO FERNANDES ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
GUSTAVO HIDEKI SATO LOPES SAULO TARSO MARQUES DE MELLO EMEF M SAO VICENTE SP Sim
IOHANNA ELBLAUS SOUZA PAULO ROSSI PROF E SÃO PAULO SP Sim
ISABELLA DA SILVA ROSA EE PROFESSORA LEA ROSA MELO ANDREGUETTI E ASSIS SP Sim
ISABELLA MOREIRA AMARAL BEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFA E SÃO PAULO SP Sim
ISADORA GONCALVES FEITOZA EE DR CHRISTIANO ALTENFELDER SILVA E SÃO PAULO SP Sim
IURY RODRIGUES ALVES DE PONTES ANTONIA BAPTISTA CALAZANS LUZ PROFA E APIAI SP Sim
JAQUELINE MARCELINO EE PARQUE DAS NAÇÕES E BASTOS SP Sim
JESSICA ALMEIDA DA SILVA PARQUE DAS BANDEIRAS - GLEBA II E SAO VICENTE SP Sim
JOAO CARLOS SANTOS SOUZA DE ARAUJO MATHILDE TEIXEIRA DE MORAES PROFA E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
JOAO VICTOR MUZEL SILVA EMEF PROFA ALICE MEIRELLES M SÃO PAULO SP Sim
JOAO VICTOR RIBEIRO DOS SANTOS IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Sim
JOICE RONES BARBOSA DA SILVA PROF JOSE DE ALMEIDA PINHEIRO JR E SAO VICENTE SP Sim
JOSE VENTURA MORAIS JUNIOR ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M ITAPEVI SP Sim
JULIA GONCALVES GOMES LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
KLEBERSON ROBERTO DAMETO IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
LARISSA PEREIRA DA SILVA BAIRRO GRANADA ESCOLA MUN DE ENSINO FUNDAMENTAL DO M MAIRINQUE SP Sim
LEILA DOS SANTOS SILVA VISTA ALEGRE EM M MONTE MOR SP Sim
LEONARDO GOMES DA SILVA MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
LUANA BEATRIZ GONCALVES DANTAS SALIME MUDEH PROFA E GUARULHOS SP Sim
LUCAS FARIA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO SUPLETIVO FUNDAMENTAL E ME M PAULINIA SP Sim
LUCAS PEREIRA SANTOS HIPOLITO JOSE DA COSTA M SÃO PAULO SP Sim
LUCAS VALIM DIAS OSVALDO SANTOS SOARES DR PROF E SAO VICENTE SP Sim
LUIS GUSTAVO FERDINANDO SILVA SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
LUIZ FELIPE DIAS MARTINS FERREIRA LUCIANO GUIDOTTI COMENDADOR E PIRACICABA SP Sim
LYDIA CAMPOS SOARES ASSIS NELSON FERNANDES E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
MARCOS FELIPE LOPES RODRIGUES ANTONIA BAPTISTA CALAZANS LUZ PROFA E APIAI SP Sim
MATEUS HENRIQUE CABRAL BARBOSA EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Sim
MATHEUS DE MESQUITA OLIVEIRA E.M. DIRCE LARA DA SILVA M ITAPEVA SP Sim
MATHEUS LUIZ DELBONI ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
MAYCON KEIDY SEKIGAMI SATO HONORINO FABBRI DR E HORTOLANDIA SP Sim
NADINE GOMES LARA EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
PAULO HENRIQUE MISTRO MORAES BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA GUIDO ROSOLEN E HORTOLANDIA SP Sim
RAFAEL DE ANDRADE COLOMBO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
RAFAEL FELIPE DE OLIVEIRA CARDOSO ANTONIA BAPTISTA CALAZANS LUZ PROFA E APIAI SP Sim
RAFAEL FERREIRA PINTO RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
RENAN ALVES TEODORO MOACYR TEIXEIRA DR E ESTRELA DO NORTE SP Sim
RENAN RIBEIRO LEMOS LEITE EMEF PROFA MARIA CONCEICAO PIRES DO RIO M APARECIDA SP Sim
RICHARD SOUSA ANTUNES JOSE KAUFFMANN , DR. M SÃO PAULO SP Sim
RIQUELME DANIEL DE LIMA EMEF TEREZINHA ELIZABETH SARUBBI SEBASTIANI PROFA M BOITUVA SP Sim
ROBSON HENRIQUE DE LIMA IGNACIO BENJAMIN BASTOS E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
RYAN PABLO DA SILVA PEREIRA EE SEMINÁRIO E EMBU-GUACU SP Sim
SABRINA DIAS CAMARGO FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
THAMIRES CARDOSO DA SILVA ALFREDO CESARIO DE OLIVEIRA EMEF M IGARAPAVA SP Sim
VICTOR EDUARDO CAZOTTI DA CONCEICAO ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
VICTOR MARINI SOUZA AZEVEDO JUNIOR E SANTOS SP Sim
VINICIUS HENRIQUE DA SILVA BRANDAO CLEMENTE MARTON SEGURA PADRE E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
WALFRAN NASCIMENTO GAMA FILHO PARQUE DAS BANDEIRAS-GLEBA II CL.PROV. UI E SAO VICENTE SP Sim
YAN MACHADO NOGUEIRA URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO UN II M GUARA SP Sim
YASMIN LUZIA PAULINO ALVES DOS SANTOS JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
1054 ANA JULIA CABRELLI ARAUJO ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
ANIELLE SACHETO DA CRUZ JORGE CALIL ASSAD SALLUM PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
ANNE CAROLINE DA ROSA COSTA D.PEDRO DE ALCANTARA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
BARBARA DE OLIVEIRA DE MOURA EMEF CONEGO JOSE LUIZ PEREIRA RIBEIRO M TAUBATE SP Sim
BARBARA VITORIA GIANEZI ROSA GERALDO ALVES MACHADO PROF E ALVARES FLORENCE SP Sim
BEATRIZ NUMA OLIVEIRA EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
BIANCA LOURENCO OLIVEIRA JOAO BAPTISTA DE BRITO PROF E OSASCO SP Sim
BRUNO DO CARMO NASCIMENTO THEREZA SILVEIRA DE ALMEIDA PROFA E GUARUJA SP Sim
BRUNO HIROAKI TAKEDA GENEROSO ALVES DE SIQUEIRA DR E SANTO ANDRE SP Sim
BRUNO PINHEIRO TONIATO HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
CAIO MARTINS DA SILVA JOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREFEITO EMEF M BADY BASSITT SP Sim
CAMILA DE CAMPOS PAULA PADRE CHICO E LAGOINHA SP Sim
CAROLINE FARIA MOREIRA DOMINGOS THEODORO DE OLIVEIRA AZEVEDO E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
CAROLYNE FIORENTINI FERREIRA LUIZ NICOLAU NOLANDI DR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
CATIANE JULIA RODRIGUES JOSE GILBERTO DE OLIVEIRA SOUZA PROF E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
ELEN DE SOUZA EUGENIO MARIO TAVARES DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
ELIANA SANTOS DA ROCHA ANTONIO VELASCO ARAGON PADRE E GUARULHOS SP Sim
EZEQUIEL MARTINS DOS SANTOS OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
FERNANDO APARECIDO DA SILVA BENEDITO TEIXEIRA DE MACEDO PROF EMEFEM M IBITINGA SP Sim
GABRIEL HENRIQUE SIQUEIRA DIAS ANTONIO JOSE LEITE PROF E SÃO PAULO SP Sim
GISELE DA SILVA ALMEIDA CORONEL VAZ EMEB M JABOTICABAL SP Sim
GUSTAVO IACOBACCI BORGUESAO ANTONIO DE BENEDICTIS PROF DR E PEDRINHAS PAULISTA SP Sim
GUSTAVO SALZANO DO PRADO ANTONIO VILELA JUNIOR PROF E CAMPINAS SP Sim
HABACUQUE GONCALVES DA SILVA ALCYR OLIVEIRA PORCIUNCULA PROF E OSASCO SP Sim
HIGOR ARAUJO RODRIGUES ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
ITHALO BORGES RAMOS MARIO TROMBINI COMENDADOR E CARAGUATATUBA SP Sim
JAMES AKILL ROCHA EMBOAVA MARTINS ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. PROFª MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO M SÃO PAULO SP Sim
JENNIFER ISABELLE DE CARVALHO E SILVA STELLA COUVERT RIBEIRO PROFA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
JONAS DA SILVA FRANCO JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Sim
JONATAN KENEDY F DE ARAUJO ROSA JOSE CARLOS PRESTES PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
JULIA AMARAL DE SOUZA SANTOS MARIA CELINA WALTER DE ASSIS PROFA EMEF M SERRANA SP Sim
JULIA GUARNIERI SAVI ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF E ITU SP Sim
JULIO CESAR DOS SANTOS OLIVEIRA LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
KELVIN DA CRUZ NUNES EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO M SÃO PAULO SP Sim
LAURA RIBEIRO ARAUJO DA SILVA EM DR NAPOLEÃO RODRIGUES LAUREANO M GUARUJA SP Sim
LAURA VILAS BOAS PIMENTA DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
LETICIA DE JESUS LEME ELIANA ANDRES DE ALMEIDA SOUZA PROFA E ITAPEVI SP Sim
LIVIA FERNANDES DE MORAIS DEODORO DA FONSECA, MAL. M SÃO PAULO SP Sim
LUAN DE MOURA MARQUES ADAIL LUIZ MILLER DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
LUANA GONCALVES MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
LUANA LIMA KAWAKAMI JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
LUCAS DE JESUS TEODORO IRINEU TOBIAS PROF EMEF M MORUNGABA SP Sim
LUCAS DIVINO ALVES CASTRO ALVES E VERA CRUZ SP Sim
LUCAS MORI DE LIMA WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
LUCAS TAKESHI SANTOS IWABUCHI FRANCISCO BRASILIENSE FUSCO DR E SÃO PAULO SP Sim
LUIZ LEONARDO BARBOSA JUNIOR CASEMIRO DA ROCHA SENADOR E RIBEIRAO PIRES SP Sim
LUIZA CRISTINA DE SOUZA HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
MARCELA PACHECO MARTIN MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
MARCELO LEITE MORAIS DA SILVA JUQUEI E.M DE M SAO SEBASTIAO SP Sim
MARCOS MUCCIACITO JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
MARCOS VINICIUS FERREIRA SAURIM PAULO FILGUEIRAS JUNIOR DR E SANTOS SP Sim
MARIANA SAMUEL NASCIMENTO DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS PROFA E VERA CRUZ SP Sim
MARIELLY COSTA DOS SANTOS JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
MATHEUS ANTONIO OLIVEIRA DAS NEVES EMEF ESTACAO JARAGUA M SÃO PAULO SP Sim
MATHEUS ARVELOS LIRA ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROF E SÃO PAULO SP Sim
MATHEUS HUK MORESCHI ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
MURILO FLORENTIN ADALBERTO NASCIMENTO E CAMPINAS SP Sim
NATHALIA PEREIRA DOS SANTOS ODNEI MARIA MARTINS SANTURBANO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
NAYLA CRISTINA MARTINS CHAGAS FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO E BARRA BONITA SP Sim
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS ALVES URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Sim
RAFAEL HISASHI SATO YOSHIMURA OSCAR THOMPSON E SÃO PAULO SP Sim
RAFAEL LOPES FAUSTINO JOAQUIM RODRIGUES AZENHA DR E NOVA ODESSA SP Sim
RAFAEL YUDI ARIGA CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS E SÃO PAULO SP Sim
REBECA TIEMI DE SOUZA GOTO ANDRE XAVIER GALLICHO PROF E SÃO PAULO SP Sim
SAMARONY DO PRADO LIMA MAYA ALICE EKMAN E PERUIBE SP Sim
STEPHANI VERONICA C DE OLIVEIRA EE PAULO VIRGÍNIO E CUNHA SP Sim
SUAYLA MARIA SANTANA DE ABREU ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
TATIANA DOS SANTOS CELISA MERCADANTE FARIA PROFA EE E JACAREI SP Sim
THIAGO RENATO BARBOSA DA SILVA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
VINICIUS RODRIGUES NASCIMENTO EMEF ANTONIO VIEIRA PE. M SÃO PAULO SP Sim
WESLEY BARRETO SAMPAIO EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Sim
WILKER ANASTACIO SALAZAR EMEF PROF ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER M BARUERI SP Sim
WRIEL LOURENCO DOS SANTOS ANTONIO ODILON FRANCESCHINI PREFEITO E CABREUVA SP Sim
1127 ADALBERTO RUIZ DE SOUZA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
ALAN AUGUSTO POLITO GASTAO LIBERAL PINTO DOM E BORBOREMA SP Sim
ALEFE BUZATTO DE ALMEIDA HEDY MADALENA BOCCHI PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
ALEXSANDER VIEIRA FRANCISCO EUPHRASIO MONTEIRO E SOROCABA SP Sim
AMANDA SANTOS DA SILVA AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
ANA BEATRIZ DE AGUIAR CAETANO PEGORARO ANTONIO PALIOTO EMEF M SUMARE SP Sim
ANA BEATRIZ DE SOUSA COSTA SEBASTIAO DE MORAES CARDOSO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
ANA BEATRIZ DOS SANTOS MOREIRA SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
ANA CASSIA SANTANA ROQUE IRMAOS ISMAEL E ONDA VERDE SP Sim
ANA FLAVIA DE CASTRO AGUIAR CIDADE SOIMCO II E GUARULHOS SP Sim
ANA LUIZA DA SILVA SANTANA TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
ANDREY FERREIRA DOS SANTOS LEGERE CELSO FERREIRA DA SILVA PROF E AVARE SP Sim
ARIELLY DE FATIMA ALVES JACINTHO MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Sim
ARRISON MEDEIROS LAZARO MARTINIANO ANTONIO RODRIGUES E UNIAO PAULISTA SP Sim
ARTHUR PETENAO DE OLIVEIRA EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
ARTHUR VILELA DE SIQUEIRA JUSTINO CARDOSO DR E SÃO PAULO SP Sim
BEATRIZ CARDOSO CORREIA GARCIA FIRMINO TIBURCIO DA COSTA M SÃO PAULO SP Sim
BEATRIZ CRISTINA SILVA COSTA ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
BEATRIZ NASCIMENTO SCHIAVETTO ZILDA GRACA MARTINS DE OLIVEIRA PROFA E GUARULHOS SP Sim
BIANCA CAROLINE ALVES MUNIZ DINORAH SILVA DOS SANTOS PROFA E CANANEIA SP Sim
BIANCA DE OLIVEIRA RAMOS LEONOR SAVI CHAIB EMEF M CAMPINAS SP Sim
BLANCHE DE ALMEIDA VIEIRA EMEF PROFA ADELAIDE TOZI M CERQUILHO SP Sim
BRENDA MASCHIETTO SILVA HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Sim
BRIAN LUCAS TORRES LUIZ NICOLAU NOLANDI DR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
BRUNA BEATRIZ SIQUEIRA DE LUIZ EMEF ANTONIO GIOVANI LANZI M MOGI-GUACU SP Sim
BRUNA STENICO TANAJURA SAMUEL DE CASTRO NEVES DR E PIRACICABA SP Sim
BRUNO GIROTTO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
BRUNO HENRIQUE DA SILVA MARQUES THEREZA CARAMANTE CHESINE PROFA E.M M MAIRINQUE SP Sim
CAIO CARNIEL DESOLINA BETTI GREGORIN PROFA E IRAPUA SP Sim
CAIO EDUARDO CANIN DE FRANCA MARIA ARLETE ANGELELI PROFA EM M RIO DAS PEDRAS SP Sim
CAMILA OLIVEIRA LIVRAMENTO GABRIEL PRESTES E LORENA SP Sim
CAMILLA SIQUEIRA ANDRE ROSA BONFIGLIOLI E OSASCO SP Sim
CARLA FERNANDA DE BORTOLI CAPRIO CARLOS CELSO LENARDUZZI E SANTA ALBERTINA SP Sim
CARLOS EDUARDO DA SILVA FERREIRA LUIZ D'AUREA PROF E SAO VICENTE SP Sim
CAROLINA CARNELOS SOUZA JOSEPHA CASTRO PROFA E PONTAL SP Sim
CIRO MARIN CAETANO OLIVEIRA ANTONIO MARIN CRUZ E MARINOPOLIS SP Sim
CLEISSON TENORIO DE ARAUJO CID BOUCAULT PROF. E MOGI DAS CRUZES SP Sim
CRISTIAN DOS SANTOS ROCHA VILA DO LAGO E TARUMA SP Sim
DANILO DUARTE SILVA LOURENCO FILHO PROF E SÃO PAULO SP Sim
DAVID IWAI EVARISTO STEFAN ZWEIG E SÃO PAULO SP Sim
DEBORA FRANCISCO DE OLIVEIRA VITOR ANTONIO TRINDADE PROF E ARACATUBA SP Sim
DIEGO ARAUJO CUNHA ENNIO VOSS PROF E SÃO PAULO SP Sim
DIOGO LISBOA FREIRE DE ARAUJO AYRTON SENNA DA SILVA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
DOUGLAS PEDROSO HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA E JACAREI SP Sim
EDUARDO MARTINS DE OLIVEIRA IRACEMA BELLO ORICCHIO DRA E EMBU SP Sim
ESTER HADASSA ESTEFANIA C LAVRECA FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
ESTHER HAE JI KIM EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
EVALDO FERNANDES DUTRA JUNIOR MARIA IGNEZ LOPES ROSSI PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
FELIPE VICTORINO SARUBO LIENETTE AVALONE RIBEIRO PROFA E TATUI SP Sim
GABRIEL ALEXANDER TOLEDO MENDES JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
GABRIEL ANDRADE DE PAULA ANTONIO NOGUEIRA CEL EMEF M PARAGUACU PAULISTA SP Sim
GABRIEL BEVENUTO DE OLIVEIRA EMEF MANOEL DE PAIVA PE. M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL BONATTI FRANCO ALZIRO BARBOSA NASCIMENTO PROF E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
GABRIEL DE LIMA SALLES LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
GABRIEL DOS SANTOS ALVES PRACINHAS DA FEB M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL FELIPE SANTOS GONCALVES CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
GABRIEL GALINO DOS SANTOS MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
GABRIEL RIZZO ALONSO MARTINEZ DUILIO MAZIERO E JARINU SP Sim
GABRIEL TAVARES SANTOS ROQUE SAVIOLI E COTIA SP Sim
GABRIELA COLOMBO RAFAEL DE MEDINA EMEF M ARARAQUARA SP Sim
GABRIELA RODRIGUES LUIZ LUSTOSA DA SILVA PROF DR E OSASCO SP Sim
GABRIELLA COELHO SANTOS ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
GIOVANE GUILHERME DE MENEZES MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
GIOVANNE JARDIM PALLADINO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
GIULIANA GIMENES DE ESTEFANI ALVARO GUIAO DR E SÃO CARLOS SP Sim
GUILHERME BEZERRA ALVES ALVARO CALLADO E.M M BROTAS SP Sim
GUILHERME LOCATELLI DE CARVALHO ZITA DE GODOY CAMARGO PROFA E RIO CLARO SP Sim
GUILHERME OLIVEIRA SILVA VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Sim
GUILHERME TEIXEIRA JARDIM ALBERTO BACAN PROF E GUARULHOS SP Sim
GUIOVANNA ALVES CORTIJO PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
GUSTAVO DAVILA SCARPI MARIA THEREZA DA CUNHA PEDROSO PROFA E SAO VICENTE SP Sim
GUSTAVO DELMIRO PEREIRA SANTOS BERNARDINO DE SOUZA PEREIRA E.M M ITANHAEM SP Sim
GUSTAVO GUIMARAES CERVO JOSE TEIXEIRA ROSAS E.M M ITANHAEM SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA PEDRO CLARISMUNDO FORNARI PROF EMEB M JUNDIAI SP Sim
GUSTAVO LIRA GOMES SEVERINO THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
GUSTAVO RUSSO SANTOS JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
GUSTAVO SANTELLI LIMA STELIO MACHADO LOUREIRO PROF E BIRIGUI SP Sim
HELENA MARIA DE FREITAS D RUFINO IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFA EMEF M LINDOIA SP Sim
IAN JONAS HIROCE JOSE CHEDIAK E SÃO PAULO SP Sim
IGGOR CASSIO DOS SANTOS ALVES ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
IGOR MATOS SANTOS KENNEDY PRESIDENTE E SÃO PAULO SP Sim
ISABELA MAYARA SANTOS ELIZEI ANALIA DE ALMEIDA BUENO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
ISABELA NAYARA CONESSA ROCHA MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
ISABELLA CRISTINA ROLEMBERG LENITA CORREA CAMARGO PROFA E FRANCISCO MORATO SP Sim
ISABELLA SANDRINI VIEIRA SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
ISABELLE MARQUES SANT ANNA ALFEU LUIZ GASPARINI PROF EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
ISABELLY CHRYSTINY B GONCALVES RUBENS DE OLIVEIRA CAMARGO E RUBINEIA SP Sim
ISADORA RAMOS TOZETTE EE IRALDO ANTONIO MARTINS DE TOLEDO E INUBIA PAULISTA SP Sim
ISIS MALHEIRO VICTOR MIGUEL ROMANO PROF E SÃO PAULO SP Sim
JAQUELINE RODRIGUES PEREIRA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
JESSICA AKEMI SALDANHA YAMAMOTO CARAMURU E SÃO PAULO SP Sim
JOAO GABRIEL VENEZIANE KAMEZAWA VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
JOAO PEDRO ROCHA CENTRO EDUCACIONAL E CULTURAL VICTORIA MALDONADO CAZARINE M SEVERINIA SP Sim
JOAO VICTOR PONCIANO VELOSO JURACY MARTINS PROF EM M ITARARE SP Sim
JOAO VITOR FERNANDES SILVA TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
JOSE MATEUS DOS REIS CAMBURI E.M DE M SAO SEBASTIAO SP Sim
JUAN PABLO CARRILHO DALVA DATI RUIVO PROFA E.M M ITANHAEM SP Sim
JULIA PAGLIONI DE SOUZA ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
KADU LEONARDO FRANCHI JOAO CONCEICAO DR E PIRACICABA SP Sim
KAIQUE ALVES DOS SANTOS PAULO MONTE SERRAT FILHO PROF DR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
KAROLINE MENDES DE ANDRADE ALVARO RIBEIRO DR EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
KAUANE STEFANNY COUTINHO DOS SANTOS LUIZ DE CARVALHO PROF EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
KEVIN STANGANINI ROMAO SALLES JUNIOR DR E DOURADO SP Sim
LANNA NATALI RAMALHO OLIVEIRA JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Sim
LARA BUCHERI SOARES ALVARO CALLADO E.M M BROTAS SP Sim
LARISSA MASCARIN IANUCI ANTONIO MILITAO DE LIMA E SÃO CARLOS SP Sim
LARISSA MEGUMI SATO MORIMOTO RAFHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
LARISSA TIFANY OLIVEIRA NANCI CRISTINA DO ESPIRITO SANTO PROFA E POA SP Sim
LAURA BEATRIZ MACHADO DE OLIVEIRA GABRIEL GONCALVES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
LAURA FERREIRA NOGUEIRA STELIO MACHADO LOUREIRO PROF E BIRIGUI SP Sim
LAURA LARIZA POLIZEL OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
LEANDRO LEMES DA COSTA PIO X E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
LEANDRO SABAINE FREITAS CARLOS GUIMARAES DR E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
LEONARDO RAMIRES DELGADO ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
LEONARDO SILVERIO DA ROSA AMELIA ABUJAMRA MARON PROF EMEF M OURINHOS SP Sim
LEONARDO TEIXEIRA BRANDAO AUGUSTO DO AMARAL DEPUTADO E SÃO PAULO SP Sim
LETICIA PIAZENTIN DANTAS GABRIEL FELIX DO AMARAL PROF E SÃO CARLOS SP Sim
LETICIA ROSSI JOSE FERNANDES PROF E RIO CLARO SP Sim
LUAN MATOS DA SILVA ANNA LEITE JULLIAO TORRES PROFA EM M ILHABELA SP Sim
LUAN RAFAEL DA SILVA IGNES AMELIA OLIVEIRA MACHADO PROFA E ITAPEVI SP Sim
LUANA GONCALVES DE SANTANA ABRAHAO JACOB LAFER DR E PRAIA GRANDE SP Sim
LUANA SANTOS AZEVEDO HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
LUCAS COSTA FERREIRA MARIA AMELIA DA PENHA AGASSI MARTINEZ PROFA EM M TABATINGA SP Sim
LUCAS KENJI YAZAWA YONAMINE FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
LUCAS TERRENGUI ORLANDO DRUMOND MURGEL ENG E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
LUCAS VILLAS BOAS DE PAULA JOAO NOGUEIRA EMEB M CRAVINHOS SP Sim
LUCIANO JERONIMO DA SILVA JUNIOR PROF CLÓVIS DA SILVA ALVES E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
LUIZ FELIPE PEREIRA MOREIRA DE OLIVEIRA EMEFM RUBENS PAIVA M SÃO PAULO SP Sim
LUIZ GUILHERME BRUNELI EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Sim
LUIZ HENRIQUE DA SILVA MOURA CECILIA MEIRELLES EMEB M COSMOPOLIS SP Sim
MANUELLE IAMAKAMI PEGUINI EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MARIA CRISTINA GUSMAO MATIAS ANTONIO MOBILI PADRE E CAMPINAS SP Sim
MARIA EDUARDA DA SILVA MATIVE GILDASIO SILVA LIMA PROF. E CAIABU SP Sim
MARIA VICTORIA A DE LIMA GODOY LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Sim
MARINA MAIRA GUIMARAES JOSE ALEIXO DA SILVA PASSOS CEL E BRODOWSKI SP Sim
MATEUS BRENTEGANI RODRIGUES CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
MATEUS DOS SANTOS OSCAR DE ALMEIDA PROF E RIO CLARO SP Sim
MATEUS ROBERTO DYONISIO ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
MATHEUS CLARO DA SILVA EDINALDO APARECIDO SALLES ESTUDANTE E ATIBAIA SP Sim
MATHEUS LEMES DE HOLANDA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
MAURICIO DE OLIVEIRA PASQUALI HORACIO SOARES E OURINHOS SP Sim
MAYARA AIYUMI COSTA MUTO MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
MAYLA REGINA DOS SANTOS MEDEIROS CIE PROF OSMAR GIACOMELLI M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
MICHELE ANDRADE CAMARGO ZILDA COMEGNO MONTI PROFA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
MILENE LETICIA DOS SANTOS ROSA JOSE BRANCAGLIONE PROF E SANTO ANDRE SP Sim
MORONI MIRANDOLLI SOUZA JESUINO DE ARRUDA E SÃO CARLOS SP Sim
NAIRIELE VIGO DOS SANTOS ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
NATAN MIGUEL PELAIS ARLINDO FAVARO PROF E LEME SP Sim
NATHAN DE OLIVEIRA FERREIRA MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Sim
NICOLLAS DIAS DUARTE AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
NIKOLAS YAN DATRINO NEVES EMEF CONJUNTO HABITACIONAL DOS COMERCIARIOS M BOTUCATU SP Sim
OTAVIO HENRIQUE R MARTINS RAUL DE PAIVA CASTRO PROF. EMEIEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
PAMELA CAROLINE DE OLIVEIRA EMEF PROF MARIA BENEDITA FERNANDES M CONCHAL SP Sim
PAOLA DE LIMA ANDRADE ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
PATRICK CORDEIRO PUJOL CIDADE DUTRA M SÃO PAULO SP Sim
PAULA SABRINA BRITO ARAUJO LASAR SEGALL E SÃO PAULO SP Sim
PAULO EDUARDO DE OLIVEIRA SILVA IZABEL DE ALMEIDA MARIN PROFA E BIRIGUI SP Sim
PEDRO ANTONIO GALDINO VIEIRA EMEF PROFª IRIS DE CASTRO AMADIO M BOITUVA SP Sim
PEDRO HENRIQUE GUEDES DE LIMA NORMA DE CONTI SIMAO EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
PEDRO HENRIQUE NEVES FERREIRA JARDIM SANTA CECILIA E GUARULHOS SP Sim
PEDRO HENRIQUE ROSA PIRES MARIO REYS COMENDADOR E SÃO PAULO SP Sim
PIETRO ANDRADE LESSA GUIMARAES HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Sim
POLYANA FERREIRA BARROS MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
RAFAEL DE CAMARGO RODRIGUES FRANCISCO MUNHOZ SANCHEZ VER.EMEIEF M CAPELA DO ALTO SP Sim
REBECA SANTANA PEREIRA DIADEMA E DIADEMA SP Sim
RICARDO CAMPOS RODRIGUES MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
RICARDO CESAR ROSSI PAVAN JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
ROBSON HENRIQUE ABREU DE ASSIS EM HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO M MONGAGUA SP Sim
RODRIGO DE ALMEIDA CARNAUBA THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
RUHAN COMINO DOS SANTOS RIZZIERI POLETTI E.M M CANDIDO RODRIGUES SP Sim
RYAN MAYCON TOLEDO DA SILVA FRANCISCO DUARTE E IBIRAREMA SP Sim
STEFANI BARROS DE OLIVEIRA PARQUE DAS BANDEIRAS - GLEBA II E SAO VICENTE SP Sim
SUELLEN CRISTINA RODRIGUES DE SA JOSE THEODORO DE MORAES E AGUAI SP Sim
SUSANY TAMILY DE SOUZA FERNANDES ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
SUZANE FERREIRA DE NOVAIS EMEF RUI BLOEM M SÃO PAULO SP Sim
TABATA GONCALVES DA CUNHA THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
THAINA ALVES DA SILVA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
THAIS SATURNINO DE LIMA MANOEL JOSE DA FONSECA E ITUPEVA SP Sim
THALYS LUCIANO STEM DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
THIAGO ANTUNES DE ALMEIDA JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
THIAGO HENRIQUE SILVA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
THIAGO SOARES CARDOSO PEREIRA MACEDO SOARES EMBAIXADOR E BARRETOS SP Sim
VANESSA VITORIA BERTINO DOS SANTOS PAULO ROLIM LOUREIRO DOM E GUARULHOS SP Sim
VICTOR CONCON DO NASCIMENTO HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
VICTOR HENRIQUE KLEIN DA SILVA HERMINIO SACCHETTA E SÃO PAULO SP Sim
VICTORIA FAUSTINO BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
VICTORIA PEREIRA NEVES GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
VINICIOS LUCAS BRISOLA JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
VITOR DE SOUZA JACOB DOMINGOS THEODORO DE OLIVEIRA AZEVEDO E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
VITOR GUSTAVO GARBINE RODRIGUES EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
VITOR KEITA ASSAOKA PEDRO MASCARENHAS DR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
WALDERVAN LIMA DE OLIVEIRA AYRTON SENNA DA SILVA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
WHITNEY TEIXEIRA MACHADO JACOMO STAVALE PROF E SÃO PAULO SP Sim
WILLIAN LOPES DE JESUS DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
YURI CAVALCANTI DE FREITAS ALEXANDRE DE GUSMAO M SÃO PAULO SP Sim
ZYON ISSAMI SHIGA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
1323 ADRIELLY FERREIRA SILVA CARLOS RICHARD STRAUTMANN PASTOR E ARUJA SP Sim
ADRYAN AUGUSTO GARCIA PIMENTEL MARIA ELISA DE OLIVEIRA PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
ALAN DA SILVA MARCIANO CLAUDIO DE SOUZA DR E LUTECIA SP Sim
ALISSON YUHRI NISHIDUKA VIEIRA ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
ANA BEATRIZ BRIDOLLA FOGACA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
ANA CAROLINA B A DOS SANTOS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA E MARILIA SP Sim
ANA CAROLINA BUENO NAHUM MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
ANA CAROLINA GAVA DE BARROS DA SILVEIRA CICERO BARBOSA LIMA JUNIOR PROF E VOTUPORANGA SP Sim
ANA JULIA BARBOSA MEDEIROS ARMANDO DIAS E VARZEA PAULISTA SP Sim
ANA JULIA MARQUES PEREIRA ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
ANA JULIA PAVANI ABDALLA MIGUEL E TABATINGA SP Sim
ANA LAURA COSTA BAZZO JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
ANA LAURA MIGLIORINI LEMOS MACIEL DE CASTRO JUNIOR E SAO JOSE DA BELA VISTA SP Sim
ANA PAULA LIMA DE SOUSA JOSE DE OLIVEIRA ORLANDI E SÃO PAULO SP Sim
ANDRE LUIZ CINTRA SILVA EE PROF MARIA CINTRA NUNES ROCHA - DONA BRANCA E FRANCA SP Sim
ANNA PAULA SACILOTTO NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
ARTHUR BARCELOS MARINHO DOS SANTOS CARLOS PASQUALE, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
ARTHUR LIMA PEREIRA KYRILLOS DR E SÃO PAULO SP Sim
BARBARA BERTONI GETULIO NOGUEIRA DE SA PROF E JUNDIAI SP Sim
BARBARA PONCIANO MARQUES PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
BEATRIZ DA SILVA ALMEIDA SUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROF E SANTOS SP Sim
BEATRIZ GOMES GONCALVES SUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROF E SANTOS SP Sim
BEATRIZ MARIA DA SILVA BRASILIA CASTANHO DE OLIVEIRA DONA E GUARULHOS SP Sim
BEATRIZ SALES CARDOSO LUIZ GONZAGA DA COSTA PROF E CAMPINAS SP Sim
BERNJONES GALVAO DE MOURA ALTAMIRO PINTO DE MORAES EM M JUQUITIBA SP Sim
BRENDA STEPHANIE SANTOS COSTA EMEF PROF ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER M BARUERI SP Sim
BRUNO BATISTA RODRIGUES MARCOS ANTONIO DA SILVA GUIMARAES PROF E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
BRUNO MOTA SANTOS JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF EMEB M POA SP Sim
CAIO BRUNO CAETANO GOMES FRUTUOSO PEREIRA DE MORAES E CAJATI SP Sim
CAIO VIEIRA BOMFIM OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Sim
CARLO AUGUSTO TONETTI RITA DE MACEDO BARRETO PROFA E ITOBI SP Sim
CARLOS EDUARDO NUNES TAROSSO ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Sim
CARLOS EDUARDO SILVA SOUSA ANNETTE MARLENE FERNANDES DE MELLO IRMA E SÃO PAULO SP Sim
CAROLINE BRANDAO DE CASTRO SILVA MARIA ANGELICA SOAVE PROFA E GUARULHOS SP Sim
CAYO HENRIQUE DE MOURA PINTO ALCIDES CORREA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
CHRISTHIAN COUTINHO DE MACEDO ERICO VERISSIMO E GUARULHOS SP Sim
CRISTIAN TREVELIN ROEFERO LUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE PADRE EMEF M BARUERI SP Sim
DAVI MULLER SUEHARI EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Sim
DAVID LEITE DE OLIVEIRA EMEF JARDIM DA CONQUISTA M SÃO PAULO SP Sim
DENNER DE GODOI ROCHA IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
DENYS RODRIGUES FERREIRA SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
DHAN KAMINAGA KUNITAKE BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
DOUGLAS HENRIQUE MONTEIRO DE CASTRO FRANCISCO DAMANTE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
DOUGLAS YAN ODORCICK ARMANDO DE SALLES OLIVEIRA GOVERNADOR E SETE BARRAS SP Sim
EDUARDO REIS DA SILVA DETZ MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
FELIPE CANTO SACCA HILMAR MACHADO DE OLIVEIRA E GARCA SP Sim
FELIPE CAVALCANTE DE SOUZA MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
FERNANDO CLAUDIO BISI ELVIRA PAOLILO BRAIDO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GABRIEL ALVES SILVA MYRIAM PENTEADO RODRIGUES ALCKMIN EMEF M FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
GABRIEL DE BARROS FREGATE FIRMINO TIBURCIO DA COSTA M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL FERNANDES MARIANO LIMA PAULO FREIRE PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
GABRIEL FRANCISCO NUNES CELSO FERREIRA DA SILVA PROF E AVARE SP Sim
GABRIEL HENRIQUE VEIGA CARDOSO JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
GABRIEL NASCIMENTO BEZERRA JOITI HIRATA E SÃO PAULO SP Sim
GABRIELA NEGRI DE SOUZA RITA DE CASSIA GOMES DA SILVA COLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
GABRIELA NUNES EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
GABRIELLI FONSECA DE OLIVEIRA CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SÃO PAULO SP Sim
GEOVANI XAVIER DE LIMA DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
GIOVANA CONSTANTINO ALVES CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Sim
GIOVANA RODRIGUES DE SOUSA LUIZ LOBO NETO DR E SANTO ANDRE SP Sim
GIUSEPPE FAGIAN PIZATO JARDIM DANIEL DAVID HADDAD E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
GREGORY XAVIER GODINHO AMARAL THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
GUILHERME HILARIO FELIX CARNEIRO ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
GUILHERME MOREIRA BARBOZA JUCA LOUREIRO PROF E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
GUILHERME P DOS SANTOS SANTANA OSWALDO ARANHA E SÃO PAULO SP Sim
GUILHERME PEPE RINALDI YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GUILHERME RIBEIRO DE OLIVEIRA ZULMIRA DE OLIVEIRA PROFA E ITAPEVA SP Sim
GUILHERME RODRIGUES DE BRITO JENNY DE TOLEDO PIZA SCHROEDER PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
GUILHERME SMANIA SEMENSATO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
GUSTAVO PACCOLA ROSA LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
GYOVANNA DE OLIVEIRA VIEIRA JULIO DE OLIVEIRA M SÃO PAULO SP Sim
HELENA DE SOUSA PETITA MAURICIO LEITE DE MORAES EMEB M ORLANDIA SP Sim
HELLEN NOVAIS FRANCA MILTON SANTOS PROF CENTRO INTEGRADO EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Sim
HERBERT ITHIRO KIKUTI MOURA GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROF E SUZANO SP Sim
HIGOR LUAN CASTILHO LOPES HAYDEE CANEVESI LOURENCAO PROFA EMEF M AREIOPOLIS SP Sim
HOSANA HIROMI UTIDA NOVAES LUIZ BENEDITO VEREADOR EMEF M SANTA ISABEL SP Sim
IAGO SILVA SOUZA MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
IARA SILVA CASSIANO HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Sim
IGOR TEBALDI MAZURECK JOSE AUGUSTO LOPES BORGES PROF E ARACATUBA SP Sim
ISABELLA DE OLIVEIRA MUNIZ SAO FRANCISCO DE ASSIS ESC TEC.AGROPECUARIA MUNICI M COLINA SP Sim
JEAN CARLOS ANTONIO NEGRINI JUNIOR ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
JHONATHAN OLIVEIRA ALVES ANTONIO MILITAO DE LIMA E SÃO CARLOS SP Sim
JOAO AUGUSTO SANTOS ANDRADE IVONETE DA SILVA CAMARA PROFA E.M. M GUARUJA SP Sim
JOAO PEDRO CANTOS FERNANDES DOMINGOS THEODORO DE OLIVEIRA AZEVEDO E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
JOAO VICTOR TODERO SIQUEIRA BENJAMIN BASTOS E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
JOAO VITOR DA SILVA SANTOS VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
JOAO VITOR DE SOUZA BRAZ ALICE ANTENOR DE SOUZA PROFA E SUMARE SP Sim
JOAO VITOR SAO JOSE SANTOS ROBERTA MARIA LOPES CHAVES PROFA E GUARULHOS SP Sim
JOEL SOARES PIRES JUNIOR TEREZA DELTA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
JOSE FELICIO CARDOSO JUNIOR ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
JOSE ROBERTO GERIS DA COSTA EE PARQUE DAS NAÇÕES E BASTOS SP Sim
JULIA ALVARENGA MARQUES AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
JULIANA APARECIDA DOS SANTOS ARAUJO EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI M SÃO PAULO SP Sim
JULIANA APARECIDA ZANI NASSER STELLA COUVERT RIBEIRO PROFA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
JULIANA JESSICA NUNES EE PROF MIGUEL SANSIGOLO E SÃO PAULO SP Sim
JULIANO CARLOS DE SOUZA JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
JULIANO SERGIO MENDL SILVA HERBERT BALDUS E SÃO PAULO SP Sim
KAYNNAN APARECIDO MARQUES FELIX BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
KAYQUE RIAN SOARES DA SILVA EMEF CHACARA SONHO AZUL M SÃO PAULO SP Sim
KELVION HENRIQUE O VALLE DE SOUZA SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
KHAYK VINICIUS NASCIMENTO FERRARI EMEF CLEIA CACAPAVA SILVA M PARAGUACU PAULISTA SP Sim
KIMBERLY DOS SANTOS M CARVALHO FERNANDO PANTALEAO PROF EMEF M CACAPAVA SP Sim
LAIS DE OLIVEIRA ALMEIDA ZULMIRA DE OLIVEIRA PROFA E ITAPEVA SP Sim
LAIS LARA SELMINI ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
LARISSA XAVIER RAMOS FIALHO NELY CARBONIERI DE ANDRADE PROFA E GARCA SP Sim
LAURA BEATRIZ NOGUEIRA LIMA MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Sim
LAURA HELENA CORREIA MIGUEL LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Sim
LAURA MARIA DOS SANTOS DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
LAURA MARIA SYLVESTRE SEDENHO LUIZ ROBERTO SALINAS FORTES PROFESSOR EMEF M ARARAQUARA SP Sim
LEANDRO DE CAMPOS AGUIAR PROFª ANGELA MARIA DA PAIXÃO COSTA E MOGI-GUACU SP Sim
LEONARDO DE JESUS MUSSATO WAGNER HAGE PROF E.M.E.F. M PINDORAMA SP Sim
LETICIA ALVES GOULART ANTONIO TEIXEIRA DOS SANTOS E ZACARIAS SP Sim
LUAL HENRIQUE DE MORAES CINTRA SYLVIA SIMOES MAGRO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
LUANNA BLANC STEFANI SOUZA ANDRIOLLO MARIA JOSE E SÃO PAULO SP Sim
LUCAS AKIRA KISHIMOTO SOARES MARIA CECILIA FERRAZ DE FREITAS PROFA E MARILIA SP Sim
LUCAS CAMARGO CANCIO EMEF PROFA IVANI MARIA PAES M BARUERI SP Sim
LUCAS FABIO MASSA FURCO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
LUIZ GUSTAVO SANTOS PEREIRA GERALDO DE ALMEIDA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
LUIZA FRANCISCA MILANI SILVA JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
MAITE BORGES FIORINI DOS ANJOS FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
MARCO ANTONIO KIYOHIKO H P NOVAES FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
MARCOS VICTOR SILVA MEDEIROS EMEF VILA PRUDENTE III M SÃO PAULO SP Sim
MARCOS VINICIUS RAMOS LOPES VISTA ALEGRE EM M MONTE MOR SP Sim
MARCUS VINICIUS DA SILVA GOMES HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
MARIA FERNANDA MARTINS BARAO DE MONTE SANTO E MOCOCA SP Sim
MARIANA RICELLI VILELA DA SILVA MARIA APARECIDA VERISSIMO MADUREIRA RAMOS PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
MARIELLE RIBEIRO RAMALHO BASSO JARDIM COSTA RICA E PIRACICABA SP Sim
MARINA BORGES ALMEIDA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
MARVIN JOSUE CONDORI SOLIS EMEF OLIVA IRENE BAYERLEIN SILVA M SÃO PAULO SP Sim
MATEUS ELIAS CAMPOS EMEB DONA MARIA CAROLINA DE LIMA M NUPORANGA SP Sim
MATEUS HENRIQUE DE MARCO AVILA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA VIANA JESUINO DE ARRUDA E SÃO CARLOS SP Sim
MATHEUS RABELO DOS SANTOS EMEB DONA MARIA CAROLINA DE LIMA M NUPORANGA SP Sim
MAURICIO SPINOLA DE OLIVEIRA JUNIOR JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO E SÃO PAULO SP Sim
MAYKOL GUSMAO DE MELO AUGUST JOHANNES FERDINANDUS STAUDER PADRE E GUARULHOS SP Sim
MICHELLE DAYANE BRITO DA SILVA NEUZA MICHELUTTI MARZOLA PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
MIGUEL FREITAS FERNANDES DA SILVA FIGUEIRA DE TOLEDO E NATIVIDADE DA SERRA SP Sim
MIKAELLA VITORIA MARTINS DA SILVA CLARO CESAR DEPUTADO E PINDAMONHANGABA SP Sim
MIKHAEL PAULINO DA COSTA SILVA LUIZ NOGUEIRA MARTINS SENADOR E SOROCABA SP Sim
MONALISA DE OLIVEIRA EMEF DE AGUAS DE SAO PEDRO M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
MURILO AKIRA FELIPE SHIGUEMOTO PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
MURILO KENZO TAKAACHI NONAKA ALICE CHUERY PROFA E GUARULHOS SP Sim
NADIA YOLANDA DE FREITAS EMEF PROFA ARLINDA ROSA NEGRI M DUMONT SP Sim
NATALIA CASSIMIRO RODRIGUES EMEF HABIB CARLOS KYRILLOS DR. M SÃO PAULO SP Sim
NATANIEL ALCARAS GAMES BRASIL E LIMEIRA SP Sim
NATHALIA CRISTINA MORETTI GARCIA VICENTE LEPORACE E SÃO PAULO SP Sim
NATHALIA DA SILVA LIMA EMEF THEODOMIRO DIAS DES. M SÃO PAULO SP Sim
NATHALIA OLIVI DE MOURA EMEF OTHELO FRANCO GEN. M SÃO PAULO SP Sim
NATHAN COSTA MOURA PECANHA CARLOS ALBERTO GALHIEGO PROF E CAMPINAS SP Sim
NICOLAS KENZO DINELLA NAKAMURA GUSTAVO TEIXEIRA EMEF M SAO PEDRO SP Sim
NICOLY FERREIRA SILVA MONTEIRO LOBATO M SÃO PAULO SP Sim
OLDINEI NATANAEL GALVAO CULTURA E LIBERDADE E POMPEIA SP Sim
PAMELA EDUARDA FERNANDES VIEIRA ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
PAULA DANESIN CASTELLAR ODECIO LUCKE PROF. E CORDEIROPOLIS SP Sim
PEDRO HENRIQUE ESTARQUE VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA SOUZA ALICE MARQUES DA SILVA ROCHA E ANDRADINA SP Sim
PRISCILA CUSTODIO DE CARVALHO MELVIN JONES EMEF AGRICOLA M FERNANDOPOLIS SP Sim
RAFAEL BALBINO MARTINEZ OSWALDO SAMUEL MASSEI EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
RAFAEL CARDOSO FERREIRA CENTRO DE ATEND SOCIO-EDUC AO ADOLESCENTE DE IARAS - TRES RIOS E IARAS SP Sim
RAFAELA SOARES DE CAMPOS EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
RAQUEL FERREIRA SIMOES JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
RAQUEL IVASAKI LOPES MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
RENAN RODRIGUES DA CRUZ JOSE RIBEIRO PREFEITO E PARANAPUA SP Sim
RIAN DEMETRIO CUNHA AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
RIANNY LIMA DOS SANTOS ANTONIA MARQUES DAHMEN EMEF M ARARAS SP Sim
ROBSON TEIXEIRA DE OLIVEIRA FILHO MARIA ZEZA GOMES DE OLIVEIRA E MAIRIPORA SP Sim
RODRIGO DOS SANTOS GARCIA JUNIOR ISABEL CAMPOS DRA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
SABRINA DA SILVA CARVALHO MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
SAMUEL DE LIMA CAPUSESERA LAURA DA PURIFICACAO DE CASTRO MENDES PROFA E GUARULHOS SP Sim
SANDY ELISABETH DE OLIVEIRA MELO PORTO SEGURO VISCONDE DE E SOROCABA SP Sim
SOPHIA SALES SELLEGUIM EE PROF BUENO DE AZEVEDO FILHO E FRANCISCO MORATO SP Sim
SUELEN CRISTINA ANGELO BRAZ EE PROF ÉDERA IRENE PEREIRA DE OLIVEIRA CARDOSO E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
TALISSON HENRIQUE DIAS ESTEFANELI JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
THAINA NOVAIS SILVA ORESTES LADEIRA PE E CONCHAL SP Sim
THIAGO OLIVEIRA SANITA SUZANA BENEDICTA GIGO AYRES PROFA E INDAIATUBA SP Sim
THIAGO SILVA SILVEIRA EMEF PROFA ALICE MEIRELLES M SÃO PAULO SP Sim
VICTOR HUGO PASCOA VILA DO LAGO E TARUMA SP Sim
VICTORIA ISABELLA RODRIGUES SILVA JARDIM MARIA DIRCE III E GUARULHOS SP Sim
VICTORIA MATUDA ABADE BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SÃO PAULO SP Sim
VICTORIA REGINA ALVES SOUZA EE JOÃO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
VINICIUS ARAUJO TAVARES VALERIO STRANG PROF E MOGI-MIRIM SP Sim
VINICIUS CONTI DE ALMEIDA ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
VINICIUS MARINHO ESPINDOLA MARGARIDA PINHO RODRIGUES E SAO VICENTE SP Sim
VINICIUS MOREIRA LIMA DE MORAES BERTHA CORREA E CASTRO DA ROCHA E POA SP Sim
VINICIUS PEREIRA XIMENES FROTA PRESTES MAIA M SÃO PAULO SP Sim
VINICIUS SANTANNA MORAES EDA MANTOANELLI PROFA M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
VINICIUS SEQUI DE CAMPOS ANNA ABREU EMEF M ITATIBA SP Sim
VITORIA GOVEIA DE OLIVEIRA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SÃO PAULO SP Sim
VITORIA MARGARIDA KUCHTA REIS ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Sim
WALISSON HENRIQUE BEIRIGO DIAS MACEDO SOARES EMBAIXADOR E BARRETOS SP Sim
WESLEY RODRIGO DE FABIO SANTA ANA ALICE MADEIRA JOAO FRANCISCO PROFA E SÃO CARLOS SP Sim
YASMIN CORREA BARBOSA NICOTA DE SOUZA DONA E MENDONCA SP Sim
YASMIN SILVA BRITO AFRANIO DE OLIVEIRA E SÃO PAULO SP Sim
1516 ADRIANE BEZERRA DOLORES ANTUNES DA SILVA E SALTO SP Sim
ADRIANO ARAUJO FURQUIM LEONOR PINTO THOMAZ EM M SOROCABA SP Sim
AMANDA LOPES DE OLIVEIRA NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
ANA BEATRIZ MARCHI SANTOS CICERO USBERTI PROF E VALENTIM GENTIL SP Sim
ANA CAROLINA DE MATOS BRUNETTI BARROS PROF EMEB M GUARIBA SP Sim
ANA HELENA MIRANDA ALVES ASTROGILDO SILVA PROF E SÃO PAULO SP Sim
ANA JULIA B DE PAULA FERREIRA DOM BARRETO E CAMPINAS SP Sim
ANA JULIA CORREDATO GOMES CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP M SÃO PAULO SP Sim
ANA MARIA VIEIRA DE ARAUJO MITSUSADA UMETANI DR E PEREIRA BARRETO SP Sim
ANDERSON DOS SANTOS RODRIGUES BARBOSA MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
ANDRE SEIKI NAGAISHI MARIO NAKATA PROF E GUARULHOS SP Sim
ANDREY LOPES DE JESUS FERNANDO BUONADUCE PROF E OSASCO SP Sim
ANDREZA APARECIDA MACHADO VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Sim
ANNA BEATRIZ FERNANDES BRITO SENADOR FLAQUER EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
ANYELE ZAGO JOSE FLORENTINO DE SOUZA E BRAUNA SP Sim
ARIELY DA SILVA CAMARGO JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Sim
ARTHUR HIDEKI NASCIMENTO YOKODA MARIA ANGERAMI SCALAMANDRE E IBIUNA SP Sim
BIANCA OLIVEIRA RODRIGUES EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
BIANCA RAFAELLA DA CRUZ CINESE EMEF PROF ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER M BARUERI SP Sim
BRUNO GABRIEL CASSIMIRO RAIMUNDO ALEXANDRE BASSORA E NOVA ODESSA SP Sim
CAIQUE CESAR ALVE DE MEDEIROS PAULO DUARTE M SÃO PAULO SP Sim
CAMILA APARECIDA PEREIRA COTA LEONEL DONA E AVARE SP Sim
CAMILA HARUMI DE MOURA WATANABE ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
CAMILA OLIVEIRA DUDA ASTOLFO ARAUJO DEPUTADO E SÃO PAULO SP Sim
CHRISTIAN MENDES DOS SANTOS ARY JORGE ZEITUNE PROF E GUARULHOS SP Sim
DANIEL HENRIQUE SILVA DE ALMEIDA ZORAIDE PROENCA KAYSEL PROFA E SUMARE SP Sim
DANIEL SOARES BUENO FELIPE CANTUSIO E CAMPINAS SP Sim
DANIELA PEREIRA ROSSATO MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
DANIELE DA CONCEICAO NICOLAU SILVA KENNEDY PRESIDENTE E SÃO PAULO SP Sim
DANILLA DE OLIVEIRA PEREIRA HELENA URBANO NAGIB PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
DARYLHANA CARDINALLE PEZOTTI BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
DAVI DE GODOY FERREIRA MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
DAVID GONCALVES DA SILVA MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
DAVID WILLIAN DOS SANTOS ALFREDO MINERVINO E CATANDUVA SP Sim
DEBORA TAKASE QUEIROZ JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR E SANTO ANDRE SP Sim
DENNYS GUARACHI LOPEZ EE CIDADE DE HIROSHIMA E SÃO PAULO SP Sim
DENYS DE OLIVEIRA FERRAZ RAUL ROCHA DO AMARAL EMEF M SAO VICENTE SP Sim
DERICH JUAN RIBEIRO SOBRINHO ALFREDO EVANGELISTA NOGUEIRA EMEF M TRABIJU SP Sim
DIVA LUIZA FREITAS MACHADO URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO UN II M GUARA SP Sim
DOUGLAS DE OLIVEIRA GUASSU PEDRO TORRES PROF E BOTUCATU SP Sim
DYOHANA GISELA SILVA SANTOS MANOEL JOSE DA FONSECA E ITUPEVA SP Sim
EDUARDO ANTONIO BATISTA OLIVEIRA EMEF CARLOS CORREA MASCARO PROF. M SÃO PAULO SP Sim
EDUARDO FERNANDES ANTONIO VIEIRA CAMPOS E SOROCABA SP Sim
ELLEN SANTOS PEREIRA SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
EMERSON GOMES DA SILVA VICENTE RIZZO DR E AGUAS DE LINDOIA SP Sim
EMILLY LINO DE OLIVEIRA ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO E SÃO PAULO SP Sim
ENZO POIANI PALMEIRA PEREIRA DA SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
ERICKER LUCIANO DE CAMPOS SILVA ODILA BENTO MIRARCHI PROFA E MAUA SP Sim
ETIENY SAMUEL TEIXEIRA RODRIGUES MARABA PAULISTA E MARABA PAULISTA SP Sim
EUZEBIO MARCELO LEANDRO SILVA JOSE AYLTON FALCAO PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
FELIPE DE AQUINO MOLINARI URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO UN II M GUARA SP Sim
FELIPE MOREIRA MARTINS EMEB ESTÂNCIA HIDROMINERAL DE POÁ M POA SP Sim
FELIPE PENATTI ANTONIO WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
FERNANDA LUIZ DA COSTA ALVARO GUIAO DR E SÃO CARLOS SP Sim
FRANCINE ZANAROTTI EMEF PROFA ARLINDA ROSA NEGRI M DUMONT SP Sim
GABRIEL ALVES DOS SANTOS NELSON CABRINI PROF E MARILIA SP Sim
GABRIEL DONIZETE DE SOUZA EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Sim
GABRIEL FERREIRA TUROLLA JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
GABRIEL MESQUITA MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
GABRIEL THOMAZ DA SILVA CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA PROF EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
GABRIELLA DE MEDEIROS ANTONIO EE PROF FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GEISA LUANA RODRIGUES ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
GEOVANA CRISTINA VIANNA MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
GIOVANA BRAZ DANIEL E.M. DR. PAULO BIROLLI NETO M UCHOA SP Sim
GIOVANA MADALENA F FRANCISCO CARLOS PASQUALE, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
GIOVANNA ANTONIELLI NOGUEIRA ARY CORREA DR E OURINHOS SP Sim
GIOVANNA REBECCA CARDOSO MACIEL EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
GIULIANA CAMPREGHER MISSIO JOSE DE CAMARGO BARROS DOM E INDAIATUBA SP Sim
GIULIANO DAMINELLI PERINI DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
GRAZIELE SANTOS OLIVEIRA EE DEPUTADO JOSÉ COSTA E SERRANA SP Sim
GUILHERME ALVES DOS SANTOS MARIA APARECIDA QUEIROZ CASARI PROFA E PIQUEROBI SP Sim
GUILHERME CAMPOS GUIMARAES ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
GUILHERME GARCIA DE OLIVEIRA AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
GUILHERME SCHIERMAN DE BARROS MARIA RODRIGUES GONCALVES PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
GUSTAVO ANTONIO DE LIMA SOUZA OTTONIEL JUNQUEIRA PROF. E PERUIBE SP Sim
GUSTAVO DOS SANTOS LIMA MARIO RANGEL, CEL. M SÃO PAULO SP Sim
GUSTAVO MARIANO FRANÇA WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
HELIO EDUARDO DIAS SOARES JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
HELOISA PAIVA CRUZ DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
HENRIQUE KENZO ODAGUIRI AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
HENRIQUE LIMA MENDES ELIAS LAGES DE MAGALHAES PROF E ITAOCA SP Sim
IEVA NOVAES CONCORDIA JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Sim
IGOR DOS SANTOS RIBEIRO MARGARIDA MARIA ALVES E SÃO PAULO SP Sim
IGOR FERRARI AGOSTINHO SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
IGOR MATHEUS TEIXEIRA AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
ISABELA MENEZES FERNANDES SILVA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
ISABELLY SOUSA DE OLIVEIRA RAUL FONSECA E SÃO PAULO SP Sim
ISAQUE DA SILVA BARBOSA ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
ISRAEL TAKESKI PINTOR BENCK OCTAVIO DE ALMEIDA BUENO PROF E ITAPORANGA SP Sim
IVAN CAMILO BORGES ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
JENNIFER ALMEIDA DE MORAES CAETANO CARBONE PROF E ITARARE SP Sim
JHONATAN WESLEY OLIVEIRA MENDES MARY AZEVEDO DE CARVALHO PROFA E CAJATI SP Sim
JOAO EMANUEL MATIAS DOS SANTOS MARIA DULCE MENDES PROFA E SAO VICENTE SP Sim
JOAO GABRIEL DA SILVA ANA CECILIA MARTINS PROFA E SOROCABA SP Sim
JOAO PAULO DE SOUZA EMILIO PAULO LUIZ DECOURT PROF E CAMPINAS SP Sim
JOAO SEGATELI NETO GUSTAVO TEIXEIRA EMEF M SAO PEDRO SP Sim
JOAO VICTOR SODRE DOS SANTOS ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
JOAO VITOR PORTO ROSSONI LIENETTE AVALONE RIBEIRO PROFA E TATUI SP Sim
JOHNATHAN BARBOSA DE ARAUJO FIRMINO TIBURCIO DA COSTA M SÃO PAULO SP Sim
JOSE AUGUSTO SOARES MOREIRA GUALBERTO MOREIRA DR E SOROCABA SP Sim
JULIA AKEMI TAKENAGA MEDEIROS MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
JULIA DE LIMA QUADRADO SAVINO CAMPIGLI E SUMARE SP Sim
JULIA LUSTOSA ANTONIETTI BENEDITO MANOEL DOS SANTOS E ARUJA SP Sim
JULIANA C SANTOS DA SILVA ROSA FRANCISCA MANO E EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA SP Sim
JULIO FORREER FILHO JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
KAMILE CRISTINE NUNES SILVA HELENA CURY DE TACCA PROFA E FRANCA SP Sim
KAUE JOSE RODRIGUES BASSI ANTONIETA GHIZINI LENHARE PROFA E AMERICANA SP Sim
KEILLA ALINE MARTINS DALVA VIEIRA ITAVO PROFA E OLIMPIA SP Sim
KELWYN DE AGUIAR OLIVEIRA CLODONIL CARDOSO E IGUAPE SP Sim
KERENNY MARIANE DE ALMEIDA JOEL JOB FACHINI PROF. EMEF M ARARAS SP Sim
KIMBERLY CKRISTINA FELIX ASBAHR CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
LAIS GUELPA DO NASCIMENTO EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
LANA REGINA COSTA JOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREFEITO EMEF M BADY BASSITT SP Sim
LARISSA CAMARGO DAMETTO CASIMIRO DE ABREU E SÃO PAULO SP Sim
LARISSA YASMIN GONCALVES JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF E ITIRAPINA SP Sim
LARISSA ZUBIOLI LELIS VILELA ENOCH GARCIA LEAL E GUAIRA SP Sim
LAURA GABRIELE R DA C CARVALHO MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
LEANDRO GABRIEL PIZANI JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
LEONARDO CAETANO DAMIAO FEITOZA PALMYRA MARTINS ROSA PERILLO PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
LEONARDO HENRIQUE A MOURA ROSA MARIA DE SOUZA PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
LEONARDO ROCHA BASTOS ANDRE RUGGERI EM M CAJURU SP Sim
LETICIA ALVES DE MELO BESERRA WALDEMAR FREIRE VERAS VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
LETICIA DA SILVA JOEL JOB FACHINI PROF. EMEF M ARARAS SP Sim
LEVI LIBERMAN JUNIOR MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
LIVIA BRIGIDA PINHEIRO OLIVEIRA ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
LIVIA FERREIRA MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFA EMEF M CORUMBATAI SP Sim
LIVIA NASTARO FASSIROLI EMEB LUIZ ANTUNES M TIETE SP Sim
LUANA BEATRIZ ARAUJO PINHEIRO EM PROFª DIRCE VALÉRIO GRACIA M GUARUJA SP Sim
LUCAS FERREIRA LOPES CORA CORALINA POETISA E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
LUCAS FRANCO DE GODOI JOVINO SILVEIRA DR E SERRA NEGRA SP Sim
LUCAS HORXUTZ MOREIRA MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
LUCAS KARLING VENERANDO NALINI MONSENHOR E JUNDIAI SP Sim
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS JOSE MARIA PINTO DUARTE, TTE. M SÃO PAULO SP Sim
LUCAS SBRANA JARDIM EMEF PROFª MARIA APARECIDA BROCA MEIRELLES M GUARATINGUETA SP Sim
LUCAS WAGNER FONSECA OLBERG CAMILO FAUSTINO DE MELLO PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
LUIZ DANIEL DE LIMA PIÃO ANITA RIBAS DE ANDRADE PROFA EMIEF M TAUBATE SP Sim
LUIZ GUSTAVO SOUZA MARQUES NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
LUIZ VITOR SILVA MARIANO JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
MARCELA BORGES FUZARO VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
MARCELA CRISTINA ZEFERINO URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Sim
MARCOS VINICIUS GONCALVES JUDEIA GERMANO BENENCASE MAESTRO E AMERICANA SP Sim
MARCOS VINICIUS PEDROSO MARIA SOARES SANTOS PROFA E ITAPEVI SP Sim
MARIA FERNANDA LIMACHI CONDORI EMEF MANOEL DE PAIVA PE. M SÃO PAULO SP Sim
MARIANA RABELO ALVES DOS SANTOS JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
MATEUS MONEGATO JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
MATHEUS CARMO DE LIMA LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA E SALTO SP Sim
MATHEUS DE SOUSA PONTES WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
MATHEUS DO NASCIMENTO LIMA GABRIELA FREIRE LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
MAURICIO JULINAO DI POLTO OLIVEIRA JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
MAURICIO SANTANA SIQUEIRA AURORA SCODRO GROFF E INDAIATUBA SP Sim
MAYSA DOS SANTOS SILVA ANA CONSUELO GARCIA PERES MURAD PROFA E DIADEMA SP Sim
MICHELE DE KASSIA MESSORE MANGA OLGA FERREIRA CAMPOS PROFA EMEF M ARARAQUARA SP Sim
MIGUEL CESAR CORREA FARID FAYAD PROF E AGUDOS SP Sim
MILLENA CAZUZA SILVA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
MILLENA DE MENEZES RESENDE MIGUEL MUNHOZ FILHO E SÃO PAULO SP Sim
NATHAN CERVELHEIRA COUTRIM DURVALINO GRION PROF E ADAMANTINA SP Sim
NICOLAS PARRINI COTTA PAULO DE OLIVEIRA MELLO PROFESSOR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
PABLO VICENTE FERREIRA XAVIER DE ALMEIDA MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
PAOLA MARQUES DA SILVA WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Sim
PATRICK SILVA SOUZA LIONS CLUBE - CENTRO E PRAIA GRANDE SP Sim
PEDRO HENRIQUE BASSO MENANI CINELZIA LORENCI MARONI PROFA E PIACATU SP Sim
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ZOTESSO FULVIO MORGANTI E IBATE SP Sim
PEDRO MATEUS VIEIRA SILVA EMILIO JUSTO DEPUTADO E SANTOS SP Sim
PEDRO WILLIAN WEBER DA SILVA VITORINO PEREIRA PROF E CATANDUVA SP Sim
QUEREN HAPUQUE VENTURA MARQUES ALTAMIR GONCALVES PROF E SOROCABA SP Sim
RAFAEL GARCIA AGALVES VERA LUCIA CARRIDE DE PALMA PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
RAFAELA DE MORAIS PLACHI DOS SANTOS MARIO LEMOS DE OLIVEIRA EMEIEF M TAUBATE SP Sim
RAFAELA DE OLIVEIRA ALVES MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFA EMEB M ORLANDIA SP Sim
RAI DA SILVA MELLO PLINIO AYROSA M SÃO PAULO SP Sim
RAIANE DUQUE ROMANCINI MARIA CELINA WALTER DE ASSIS PROFA EMEF M SERRANA SP Sim
RAMON DE LIMA FROES ACACIO DE VASCONCELLOS CAMARGO PROFESSOR E SOROCABA SP Sim
RAYSA LOPES POLIDORO HELEN KELLER E ADAMANTINA SP Sim
REBECA MATIAS FERREIRA DE FIGUEIREDO EMEF PROF ALEXANDRINO DA SILVEIRA BUENO M BARUERI SP Sim
REMIS CASTRO PINTO PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
RIAN MADEO DE GODOY JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
RICARDO DOS SANTOS SILVA JUNIOR JARDIM MARIA DIRCE II E GUARULHOS SP Sim
RICARDO FONTOURA FERREIRA MARIA MONTESSORI E SÃO PAULO SP Sim
RICHARD SARMENTO ESTANCIA PARAISO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
ROBSON FERREIRA SANTANA EMEF JARDIM MONTE BELO M SÃO PAULO SP Sim
RODRIGO MOURA RODOLPHO EMEF PROF EGIDIO COSTA M BARUERI SP Sim
RONALD TADEU OLIVEIRA ANDRADE PAULO FILGUEIRAS JUNIOR DR E SANTOS SP Sim
SABRINA DE BRITO EMBOAVA BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
SARA CRISTINA KUNZ PEREIRA ALCINDO BUENO DE ASSIS MINISTRO E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
TAMIRIS M IBATA DARIO KOKI KITAJIMA E REGISTRO SP Sim
THAIS ALVES FAQUIM PROF GABRIEL DA SILVA E ATIBAIA SP Sim
THAIS GIANINI DIAS MARIA PEREIRA DE BRITO BENETOLI PROFA E AURIFLAMA SP Sim
THIAGO GIMAIEL FRANCISCO CLOVIS DE ARRUDA CAMPOS DR E ARACATUBA SP Sim
THIAGO HENRIQUE DA SILVA CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
VALERIA TEIXEIRA DOS SANTOS LEAO VALLERIE PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
VICTOR HUGO DA SILVA SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
VICTORIA CAROLINE CENCI V DOS SANTOS ANDRE FREIRE PROF EMEIEF M GUARATINGUETA SP Sim
VICTORIA DA SILVA FREITAS NOVA LUZITANIA E NOVA LUZITANIA SP Sim
VICTORIA DE OLIVEIRA PEREIRA ROBERTO AMAURY GALLIERA DR E GUARUJA SP Sim
VINICIUS PIMENTEL DIAS JOSE VICENTE BERTOLI PROF. E PARIQUERA-ACU SP Sim
VITOR CANUTO DE FREITAS PARQUE RESIDENCIAL ALMERINDA CHAVES E JUNDIAI SP Sim
VITOR SOUZA LEMES MANUEL DA NOBREGA PADRE E SÃO PAULO SP Sim
VITORIA BIANCA DE SOUZA BATISTA CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Sim
WANDERLEI MARQUES FILHO MIGUEL VICENTE CURY E CAMPINAS SP Sim
YASMIN KETHELYN SANTOS DE SOUZA PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA II E SUZANO SP Sim
YOHAN GABRIEL EDUARDO QUEIROS RUI BARBOSA EMEF M CUBATAO SP Sim
YURI SILVA SOUZA CYNIRA PIRES DOS SANTOS PROFA E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1717 ADRIANO GOMES SEVERIANO ANTONIO VELASCO ARAGON PADRE E GUARULHOS SP Sim
ADRIANO SOUZA SILVA EMEF PROFª GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELI M SÃO PAULO SP Sim
ALAN CABRAL DOS SANTOS EMEB PROF MERCIA JULIA BARBOSA VELHO M GUARACI SP Sim
ALEX HIDEKI INOUE PAULO ROSSI PROF E SÃO PAULO SP Sim
ALEXIA LANZA NUNES GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
ALISSON MATHEUS MELARI DA SILVA GABRIEL MONTEIRO DA SILVA E MARILIA SP Sim
AMANDA YAMAUTHI ENOMOTO CEU EMEF CASA BLANCA M SÃO PAULO SP Sim
ANA BARBARA DE OLIVEIRA SILVA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
ANA CAROLINA CANDIDO DOS SANTOS VALENTIN GONZALEZ ALONSO PADRE E GUARULHOS SP Sim
ANA LAURA DE CARVALHO SILVA EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
ANDREIA MERITHO CARVALHO MARTINS DIVA DA CUNHA BARRA PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
ANDREW BUCH DECOSTA AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
ANGELA SOARES DO NASCIMENTO RINALDO POLI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
ARGELI GABRIEL DA SILVA LIMA MOACIR FRANCA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
ARIANE HELOISE DE CARVALHO JAGUARI/NOVA CARIOBA CENTRO INTEGRADO DE EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Sim
ARISTIDES F B TARANTI MESSIAS DA FONSECA DR E CAJURU SP Sim
ASAFE AUGUSTO CAGNOTO ISAURA DE CARVALHO COELHO PROFA EMEF M SANTO ANTONIO DE POSSE SP Sim
BARBARA BORGES DE SOUZA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Sim
BARBARA HILARIO DA SILVA EMEF PROF SANTO GERALDO M CAJOBI SP Sim
BEATRIZ DOS SANTOS GIL WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
BIANCA APARECIDA GARCIA ANTONIO DE ALMEIDA PRADO E IEPE SP Sim
BIANCA CRISTINA GASQUES MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
BIANCA DE SOUZA CAMARGO MILTON CRUZEIRO PROF E SÃO PAULO SP Sim
BIANCA IVANOF MARQUES MARIA DA CONCEICAO LUZ PROFA EMEF M ITANHAEM SP Sim
BRENO CRISPIM DOS SANTOS CARMEN MENDES CARVALHO PROFA E TAMBAU SP Sim
BRENO ROBERT DE OLIVEIRA RIBEIRO UBIRAJARA BERNA DE CHIARA (UBIRAJARA BRASIL) E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
BRUNA BEATRIZ DE ARAUJO RODRIGUES EMILIA ANNA ANTONIO PROFA E GUARULHOS SP Sim
BRUNA GRABRIELLA GUIMARAES LOPES ORLANDO MAURICIO ZAMBOTTO E JARINU SP Sim
BRUNA VALERIA DE ASSIS ALIETE FERREIRA GONCALVES PROFA EMEIEF M GUARATINGUETA SP Sim
BRUNO FELIPE DE AZEVEDO CAETANO LOURENCO DE CAMARGO E JAU SP Sim
BRUNO FERREIRA DA SILVA EE PARQUE DAS NAÇÕES E BASTOS SP Sim
CAIQUE BATISTA RAMOS MORAIS CELSO CHARURI DR.EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
CAIQUE NOVAIS DOS SANTOS VILA TUPI E PRAIA GRANDE SP Sim
CARLOS EDUARDO DE LIMA ROCHA PROFª MARIA DO CARMO AUGUSTI E AMERICANA SP Sim
CARLOS EDUARDO PEREIRA NEVES EVAN MONTEIRO LOBATO EMEIF E SUP.DE PG M SANDOVALINA SP Sim
CESAR AUGUSTO MARTINS PALOMINO YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
CLARA DIB ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
CLEITON LUCAS BATISTA FERNANDES OSWALDO LUIZ SANCHES TOSCHI E PRAIA GRANDE SP Sim
DANIEL DANILO NUNES DOS REIS ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROF E SUZANO SP Sim
DANILA CRISTINA MARTINS MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
DAYSON RANGEL DE MOURA MACEDO ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Sim
EDVANIA ALVES DA SILVA CLEOPHANIA GALVAO DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
ELEN DE OLIVEIRA PONTES ROMEU DE MORAES E SÃO PAULO SP Sim
ELVIS CAMARGO TURIBIO JENI DAVI BACHA PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Sim
EMANUEL LUCAS BESSA MALAQUIAS PEDRO TAQUES E SÃO PAULO SP Sim
EMANUELLE BERNARDES LOPES JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Sim
ERIC FERREIRA NOE IRENE CAPORALI DE SOUZA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
ERIC HENRIQUE PEREIRA MENDES BRIGADEIRO EDUARDO GOMES COHAB E SÃO PAULO SP Sim
ERICK KLEIN RAIMO CORREA DE ALMEIDA JOSE CALVITTI FILHO PROF E SANTO ANDRE SP Sim
ERICKA BARBOSA FERREIRA UME PROF FLORESTAN FERNANDES M SANTOS SP Sim
EVELYN DEISE PACHECO INACIO NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
FABILY BACARIN VIEIRA BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Sim
FABIO AURELIO TEIXEIRA DE MORAES FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE E SÃO PAULO SP Sim
FABIO HENRIQUE PITTA MOURINHO ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
FELIPE MARICATO ARIOVALDO DA FONSECA PROF DR E IBITINGA SP Sim
FELIPE PARREIRA ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
FERNANDA DE TOLEDO GOIS VIEIRA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
FERNANDA SPOSITO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
FILIPE ANTONIO DE LIMA NOGUEIRA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
GABRIEL ANTONIO RAMIRIS AUGUSTI JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
GABRIEL BISSOLLI BORDOTTI MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
GABRIEL DA SILVA ARAUJO DE SOUZA EMEF OLINDA MENEZES SERRA VIDAL PROFA. M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL DE SOUZA EMEB PROF LUIZ PANTANO M ITATIBA SP Sim
GABRIEL FURTUNATO ELISEU NARCISO REVERENDO E CAMPINAS SP Sim
GABRIEL GONCALVES RODRIGUES PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS PINTO LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Sim
GABRIEL MATHEUS SANTOS DE MEIRA VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Sim
GABRIEL NOVATO NASCIMENTO JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA M SÃO PAULO SP Sim
GABRIEL PINTO SASAKI ELISIARIO MARTINS DE MELLO PROF E ITAPETININGA SP Sim
GABRIEL VITOR DA CUNHA ESTERINA PLACCO E SÃO CARLOS SP Sim
GABRIELA ALVES DE OLIVEIRA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
GABRIELA LUZ DA SILVA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
GABRIELA SOUZA MENEZES MIRELLA PESCE DESIDERE PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
GABRIELE MORAIS FERREIRA MARILENA PIUMBATO CHAPARRO PROFA E SÃO PAULO SP Sim
GABRIELE MOREIRA LEITE JOAQUIM PIRES SOBRINHO PREF E.M M JAGUARIUNA SP Sim
GABRIELI ANGELI MORAES NUNES SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
GEAN MARCOS DA MOTA MARIA APPARECIDA NELLI INSPETORA EMEF M ITAJOBI SP Sim
GEORGE WILLYAN GOMES DA PENHA DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
GIOVANI GONZALES FLORIANO JERONIMO DE CAMARGO E JARINU SP Sim
GIOVANNA REGAZOLLI ALMEIDA TESTI DOMINGOS RUBINO, PROF. M SÃO PAULO SP Sim
GIOVANNA SANTANA DE SOUZA CEU EMEF JARDIM DA CONQUISTA II M SÃO PAULO SP Sim
GIRLENE ARAUJO DE MENEZES GERALDO SORG PROF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
GIULIA ALLANIS JUSTEN SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
GIULIANA DE GOES BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Sim
GUILHERME ANGELO SANTOS ANDRADE LUIZ RIVELLI PROF E JUNDIAI SP Sim
GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA ARAUJO JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
GUILHERME BARBOSA BORGES HERMINIO SACCHETTA E SÃO PAULO SP Sim
GUILHERME DE CASTRO BENEDETTI REGINA CELIA FERRARI GUARNIERI PROFA EMEF M MORRO AGUDO SP Sim
GUSTAVO DA SILVA SOBREIRO IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFA EMEF M LINDOIA SP Sim
GUSTAVO DE ALVARENGA OLIVEIRA DELCIO DE SOUZA CUNHA PROF E DIADEMA SP Sim
GUSTAVO LUCAS DA ROSA ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
GUSTAVO OLIVEIRA MILAN JOSE FORNARI DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
GUSTAVO PEREIRA FARIA NILZA THOMAZINI PROF ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FU M SUMARE SP Sim
GUSTAVO TADEU AVELINO TERESA GARCIA MINARI PROFA EMEIEF M NATIVIDADE DA SERRA SP Sim
HELOISA JARDIM CHIARELLI EMEF PROFA ARLINDA ROSA NEGRI M DUMONT SP Sim
HENRIQUE ALLUCCI GONCALVES JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
HENRIQUE SANTOS DE MENEZES MARIA DA GLORIA COSTA E SILVA PROFA E SÃO PAULO SP Sim
IASMIM AFONCO RIBEIRO NIZA ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Sim
IGOR ESPINDOLA DE ALMEIDA CARLOS ROHM ENG CONJ EDUC MUNICIPAL M RIBEIRAO PIRES SP Sim
IGOR RICARDO COIMBRA ANA MARIA PAGIOSSI E VARZEA PAULISTA SP Sim
ISABELLA DE CARVALHO FREIRIA EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
ISABELLE APARECIDA BARBOSA GARCIA SOLEDADE DOMINGUES IGLESIA PROFA EMEF M LUCELIA SP Sim
ISADORA DA CRUZ MAIA CAROLINA FRANCINI BURALI DONA E ASSIS SP Sim
ISANDREA CARLA RIBEIRO MENEZES DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
JAMES SOUZA MARQUES EMEF PROFA IVANI MARIA PAES M BARUERI SP Sim
JAQUELINE STRESSER CARDOSO MARCILIO LEITE DE ALMEIDA EMEF M CAPELA DO ALTO SP Sim
JESSICA APARECIDA RAMOS ELIOTERIO BUTANTA M SÃO PAULO SP Sim
JHENNIFER BIAZZINI PEREIRA IVIS PIEDADE MARQUES PROFA EM M ITAPEVA SP Sim
JOAO AUGUSTO ALVES DA SILVA LEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.M M TUPI PAULISTA SP Sim
JOAO PEDRO BENETTI ANTONELLI EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Sim
JOAO PEDRO FERNANDES SOUZA SILVA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
JOAO VITOR DOS SANTOS ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Sim
JOAO VITOR LIMA COSTA ANA MARIA DE CARVALHO PEREIRA E ARUJA SP Sim
JONATHAS WESLEY JESUS NASCIMENTO ANTONIETA DE SOUZA ALCANTARA E SÃO PAULO SP Sim
JOSE ROBERTO FERREIRA DE ALMEIDA ORESTES ORIS DE ALBUQUERQUE PROF E ANGATUBA SP Sim