Página Principal


      


Alunos Premiados - OBMEP 2013


Prêmio: Medalha de Bronze
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 VITOR BUSS DA SILVA MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
2 FELIPE DE PAULA GABRIEL COL TIRADENTES PMMG E LAVRAS MG Bronze
FELIPE LINS DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
GUILHERME DE FREITAS CARDOSO COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GUSTAVO MOTA RABELLO COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCAS DE MELO BRITO COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THIAGO CORDEIRO DE SOUSA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
8 BRUNO BENICIO DE A TSUBOI MELO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GEAN CARLOS FERREIRA LOPES FILHO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JOAO ELIAS DE FIGUEIREDO AZEVEDO COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG Bronze
LUCAS CAETANO FILIPPO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MARCUS VINICIUS M AVILA CHAVES COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
NICHOLAS ALVES DA CUNHA RIBEIRO LICEU MUL PREFEITO CORDOLINO AMBROSIO M PETROPOLIS RJ Bronze
VINICIUS BERTOLO SILVA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
15 DANIELA FERNANDA BROCHERO GIRALDO COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
EDSON ROCHA DE SOUZA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
GABRIEL SILVA MONTEIRO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
NATANAEL BISPO COELHO COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PABLLO SILVA COL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
20 GUSTAVO MACHADO DE MELO COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO PEDRO B C A HENRIQUES COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO PEDRO MOURA SOARES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
JOSUE RUBIN RODRIGUES POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
JULIANA LOPES MIRANDA SANTOS COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATEUS FILIPE DE LIMA BEZERRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
PEDRO FAGUNDES TAVARES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
POLLYANA VITORIA THOMAZ DA COSTA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
RODRIGO YUSKE TAMAUCHI MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
THAIS ELIZA FONSECA MIRANDA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
31 ANA LUISA MACACCHERO DETONI COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
ARTHUR CARVALHO MOL COL TIRADENTES PMMG E IPATINGA MG Bronze
EDUARDO FELIPE A J GUERCHESKI POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
FELIPE GOMES FREIRES COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG Bronze
GIOVANNA ALBIERO SALLES POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
JOAO PEDRO ROHWEDDER THALER COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
LUCAS CALADO DE ALMEIDA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SÃO PAULO SP Bronze
MARIA KAROLINA VARGAS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIÂNIA GO Bronze
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO LIMA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
VICTOR WILLIAM PRADO E SANTOS POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
42 FERNANDA AQUINO PEREIRA DE MELO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JULIA AKEMI YAMADA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MARCOS VINICIUS ALMEIDA SANTOS COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
PAULA HELBOURN BASTOS COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
46 ALLAN SIMIONI SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ARIELY DE ANDRADE LEONARDO COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ARTHUR OLINTO DOSSENA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
BRUNO TEIXEIRA MACHADO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
DANIEL YUKIO MIGUITA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
ENZO YOSHIO NIHO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
GABRIEL DE OLIVEIRA ROCHA COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
IGOR BARBOSA DE ANDRADE DUARTE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JOAO PEDRO DA SILVA ARAUJO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO VICTOR C A WANDERLEY COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUIS PEDRO MATOS FRANCA COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
MAISA DE OLIVEIRA FRAIZ POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
MATHEUS GAMBOA DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
MATHEUS SANTIAGO SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
NATANAEL MARSICANO DE BRITO ALEXANDRIA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
RAPHAEL BATISTA ROSENDO COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
62 ALESSANDRA BUENO DA ROSA EBM PROF MARIA DA GRACA DOS S SALAI M INDAIAL SC Bronze
AMANDA KAORI YARA YAMASHITA EMILIO DE MENEZES,C.E. E FUND.MEDIO NORM E ARAPONGAS PR Bronze
ANDRE RIBEIRO GUIMARAES EE PRES TANCREDO NEVES E DOM SILVERIO MG Bronze
ANTONIA KAELE LEITE DE SA EEIEF MARIA ÁUREA LEAL RODRIGUES GUERRA M JUCAS CE Bronze
CINTIA SILVEIRA PAZ E.M. MARC FERREZ M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
COSME EDUARDO CAMPOS SILVA COLÉGIO MUNICIPAL JOSUE PASSOS M RIBEIROPOLIS SE Bronze
EDSON FONTANA NETO EEB SAO BENTO E SAO BENTO DO SUL SC Bronze
EDUARDO DUARTE MARQUES CIEP BRIZOLAO 467 HENRIETT AMADO M ITAPERUNA RJ Bronze
EMILLIN AREVALO DE PAULA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GABRIELA DE OLIVEIRA P DE SOUZA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GUILHERME DE OLIVEIRA ZALESKI COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
GUSTAVO HENRIQUE VALENTIM GONCALVES EM N SRA DE FATIMA M CRUZEIRO DA FORTALEZA MG Bronze
GUSTAVO SANTOS MENDONCA TEIXEIRA POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
HIGOR AILTON MOTA DE OLIVEIRA ALFEU LUIZ GASPARINI PROF EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
INGRID LORRAINY DE SOUZA BORGES ESC EST SAO SEBASTIAO E SAO LUIS DE MONTES BELOS GO Bronze
IVANA DE SOUSA BRANDAO E.E.F.M. PROFESSORA ESTEFÂNIA MATOS E ITAPAGE CE Bronze
JAMILLE TELES MEDEIROS MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
JEANY DE ALMEIDA FERREIRA SILVA E.M. DIRCE LARA DA SILVA M ITAPEVA SP Bronze
JEFFERSON WILLIAN MARTINS DE SOUZA EM ANTONIO OLIVEIRA NETO M MONTE AZUL MG Bronze
JOAO FREDERICO VITORINO C CHAVES COL DE APLICACAO JOAO XXIII F JUIZ DE FORA MG Bronze
JOAO PEDRO TOLEDO FERNANDES COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T E ANAPOLIS GO Bronze
LEANDRO MORALLI FERNANDES ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Bronze
MARIA ISABEL ARAUJO LIMA COLEGIO PEDRO II (UNID. TIJUCA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARLON HENRIQUE LIBERATO EM MIGUEL RESENDE M SANTA LUZIA MG Bronze
MAYAN VILAR DANTAS DE SA EMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGA M PAULISTA PB Bronze
MICHAEL DOUGLAS LOPES CASTRO DE CAMARGO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ZUZA M NATAL RN Bronze
RAYANE SOARES ROCHA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T E ANAPOLIS GO Bronze
SARAH ALACOQUE PAIVA DOS SANTOS EE PROF JOSE BORGES DE MORAIS E RIO POMBA MG Bronze
THIAGO DE SA DEROCO ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
VITOR HUGO FAUSTE EBM WILHELM THEODOR SCHURMANN M BLUMENAU SC Bronze
92 ALAN GABRIEL SANTOS SCHIFFNER COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
ALESSANDRA NUNES DE SOUSA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
ALESSANDRO DE FREITAS PINHEIRO SANTOS EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
ALEXIA IRIS DE ALMEIDA EM DORVINA TEIXEIRA ARANTES M ARCOS MG Bronze
AMANDA MEDEIROS ARAUJO EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
ARYANNY MARYA ABREU RABELO ESC MUL BARJAS NEGRI M TERESINA PI Bronze
BEATRIZ GOMES DE ARAUJO CEF 03 DE PLANALTINA E BRASILIA DF Bronze
BRUNO DE LIMA SOUZA CEF 01 DO PARANOA E BRASILIA DF Bronze
CAIO ORTIZ RIBEIRO ANTONIETA FERRARESE PROFA E VOTORANTIM SP Bronze
CALEBE GABINO LOUZADA TEIXEIRA EE AMELIA JOSEFINA KEESEN E BELO HORIZONTE MG Bronze
DARIO SOBRAL DE MORAES PARQUE CONTINENTAL - GLEBA I E GUARULHOS SP Bronze
DAVI DOS ANJOS DE CARVALHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ERICK MESQUITA DUARTE ANACLETO DE CAMARGO PADRE EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Bronze
FELIPE BEZERRA VALE EEEFM DR MARCELLO CANDIA E PORTO VELHO RO Bronze
FERNANDA PEREIRA VILLELA EE PREF CELSO VIEIRA VILELA E HELIODORA MG Bronze
GABRIEL ANTUNES DE MIRANDA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SÃO PAULO SP Bronze
GABRIEL CALIXTO DE QUEIROZ ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Bronze
GABRIELA RIZZO SANTAGELO TIBERIO JUSTO DA SILVA PROF EMEF M SAO ROQUE SP Bronze
GUILHERME MENDES IRINEU COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E MINEIROS GO Bronze
ISABEL CRISTINA PEREIRA EE PROFA LEVINDA ALVES DA SILVA E MUTUM MG Bronze
IVA DEPIERI JUNIOR CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
JHONNATHAN ESPEDITO COCO WAGNER MARIA APARECIDA SOARES DE LUCCA PROFA E LIMEIRA SP Bronze
JOAO PEDRO SILVA RODRIGUES EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze
JONATHAN FELIPE DA SILVA REIS EM DO BAIRRO DOM BOSCO M BELO HORIZONTE MG Bronze
KAIO HENRIQUE DA SILVA DIAS ZORAIDE PROENCA KAYSEL PROFA E SUMARE SP Bronze
KAYLLON DIVINO CAMBUIM DE ARAUJO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LEANDRO DA SILVA ARAUJO EM NEIL FIORAVANTI M DOURADOS MS Bronze
LEONARDO D'AGOSTIN DE AZEVEDO ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
LEONARDO RAFAEL PEREIRA COLLIN ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Bronze
LEONARDO SIQUEIRA APRILE PIRES EE SÃO GABRIEL E CASSIA MG Bronze
LIVIA GUERREIRO DE BARROS BENTES E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELÉM PA Bronze
LUCAS DIAS PIRES GONCALVES FRANCISCO GRAZIANO E ARARAS SP Bronze
LUCAS LOBATO DIAS EE JOAQUIM AFONSO RODRIGUES E CARMO DA MATA MG Bronze
LUCAS MAFRA VENTURA EEF PROF PATRICIO TEIXEIRA BRASIL E SAO JOAO BATISTA SC Bronze
MARIA EUGENIA MITIKO K MAFRA CARLOS DIAS DE SANT'ANNA PROF E COTIA SP Bronze
MATEUS SELEME BREHMER EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
NAARA CRISTINA MACIEL SOUZA VICENTE PATRICIO DE ALMEIDA, EEF M MADALENA CE Bronze
NICHOLAS PERES FERREIRA LUIZA ROSS, C E PROFA - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
PAULA JULIANA PEREIRA CORDEIRO EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
PEDRO BONI DE OLIVEIRA JULIO PESTANA E SÃO PAULO SP Bronze
RICKELVI VILELA ARAUJO ESCOLA FAUSTINIANO LOPES RIBEIRO M CANARANA BA Bronze
SANDY JACOBS GOMES CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA M MAFRA SC Bronze
SOPHIA LAY COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
TOBIAS AUGUSTO DE OLIVEIRA DIAS EE DINO AMBROSIO PEREIRA E BRASOPOLIS MG Bronze
VICTOR MANOEL CONCEICAO DE ALMEIDA ESC MUL DE CACHOEIRINHA M WAGNER BA Bronze
VICTORIA DE CASTRO MACHADO PEDRO MACEDO, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
VICTORIA DO MONTE RODRIGUES COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
WELERSON FERREIRA DOS PASSOS SAO CRISTOVAO, E E - E FUND E CAPANEMA PR Bronze
YASMIM CORDEIRO SANTOS SILVA EE GEORGE CHALMERS E NOVA LIMA MG Bronze
141 ALAN ROZA LOPES CEF ENGENHO DAS LAJES E BRASILIA DF Bronze
ALAN SILVA CAMPOS EE REV BOANERGES DE A LEITAO E VARGEM ALEGRE MG Bronze
AMANDA DE OLIVEIRA SANTOS DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Bronze
AUGUSTO HENRIQUE RODRIGUES RAGA HELOISA DE ASSUMPCAO PROFA E OSASCO SP Bronze
BRENDA LETICIA RODRIGUES SILVA EE VENCESLAU BRAS E JAIBA MG Bronze
CAIQUE AUGUSTO CORREA MACHADO EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
DALIAN GOWERT EEEF FERNANDA SOUZA DE PAULA E ESPIGAO D'OESTE RO Bronze
DAMARIS RODRIGUES DA CONCEICAO EMEF PROF HEBE DE ALMEIDA LEITE CARDOSO M NOVO HORIZONTE SP Bronze
DANIEL SILVA LOPES DA COSTA EM ELIAS ALFREDO CURY M BALSAS MA Bronze
DANIEL SILVEIRA SALAMUCHA TRINTA E UM DE MARCO, C E - E FUND MEDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
DANNA KALI FRANKE MARIO DE ANDRADE, COL EST PROF EFM ENS FUND M P E FRANCISCO BELTRAO PR Bronze
DEBORAH POMPEU MARTINS AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Bronze
DEMETRIUS DA CRUZ MOTA EE ARMANDO SANTOS E ARAXA MG Bronze
DIEGO FRANCA DE OLIVEIRA EMEF ARY PARREIRAS ALM. M SÃO PAULO SP Bronze
EMYLLE NALANDA DE FREITAS SILVA ANTONIETA BORGES ALVES PROFA E DIADEMA SP Bronze
FELIPE SOERGER EEF MUN PROFª AUGUSTA D DE SOUZA M BRUSQUE SC Bronze
GABRIEL DE FREITAS DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
GABRYEL HENRIQUE PEREIRA SILVA EE RODOLFO ALMEIDA E FORMIGA MG Bronze
GIBSON SANTOS BAHIA EE DE MACHADO MINEIRO E AGUAS VERMELHAS MG Bronze
GUILHERME EXPEDITO DE ANDRADE EE DR VIVIANO CALDAS E PRADOS MG Bronze
IZAIAS SANTURNINO DE LIMA NETO EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG Bronze
JEAN CARLOS BARRETO HENRIQUES FILHO E.M. DOMINGOS FERNADES DA COSTA M SAO JOAO DA BARRA RJ Bronze
JESSICA TIEMI KATSUDA EDINALDO APARECIDO SALLES ESTUDANTE E ATIBAIA SP Bronze
JOAO PEDRO ANDRADE M DA SILVA JOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREFEITO EMEF M BADY BASSITT SP Bronze
JOAO PEDRO GUERRA COZARO IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFA EMEF M LINDOIA SP Bronze
JOAO VICTOR MOTA EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG Bronze
JOAO VITOR GONCALVES OLIVEIRA CE ANTONIO X. DA DILVEIRA - ENS FUND MEDIO E NORMAL E IRATI PR Bronze
KELLY LAISSE MESQUITA VIANA ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
KEVIN RIBEIRO EE AMERICO DIAS PEREIRA E TRES CORACOES MG Bronze
KLAERCIO SILVA CASTRO MARIA JOSE SANTOS FERREIRA GOMES EIEF M SOBRAL CE Bronze
LETICIA FERNANDES SOUSA JOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
LETICIA GABRIELE FONSECA FERREIRA EE N SRA AUXILIADORA E PARA DE MINAS MG Bronze
LORAINE SANTOS SOUZA EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E CORREGO NOVO MG Bronze
MARCO AURELIO RODRIGUES ESC EST IRACEMA TELES DE OLIVEIRA E NOVO BRASIL GO Bronze
MARCOS GABRIEL DUARTE CHOJIRO SEGAWA E SUZANO SP Bronze
MARCOS ROBERTO PEREIRA JUNIOR TEREZINHA M.THEOBALD, ESC MUL PROF- EI/EF M ARAUCARIA PR Bronze
MARIA FERNANDA FREITAS NUNES EM MESTRA FININHA M MONTES CLAROS MG Bronze
MATHEUS PAULO DE LUNA COSTA COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
NATHAN BRUNO DE MEDEIROS MACENO EE GERALDINO RODRIGUES DA CUNHA E VERISSIMO MG Bronze
PAOLA VITORIA ELIAS SANTOS EE JOSE MANOEL E ARAUJOS MG Bronze
RAFAEL COSTA DE OLIVEIRA OTTO WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Bronze
RAFAEL DA SILVA BARROS ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CASTELO BRANCO M LIMOEIRO PE Bronze
RAFAEL JUNKES EEB PE JOSE MAURICIO E BLUMENAU SC Bronze
RAQUEL AMANDA KAFER EEB RAIMUNDO CORREA E SEARA SC Bronze
ROBERTO PAULO LICHESKI COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
SAMARA ISADORA FELLER ESC MUN ENS FUN MACHADO DE ASSIS M IGREJINHA RS Bronze
SARAH LETICIA CARVALHO SILVA CEF 07 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
SAVIO MENDES MIRANDA EM MURILLO GARCIA MOREIRA M RIO PIRACICABA MG Bronze
TALITA MARIA BARBOSA MAGALHAES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
TALVANES FERNANDES DE MEDEIROS ESC MUL 4 CENTENARIO M NATAL RN Bronze
TIAGO ANTONIO LIDUARIO EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG Bronze
TIAGO SILVA CASTRO EM LIDIMANHA AUGUSTA MAIA M BRUMADINHO MG Bronze
VICTOR VITORINO ZAGATTO CLEMENTE ALFREDO PUJOL DR E PIRAJUI SP Bronze
WAGNER BORBA GULTZ EMEF ANA PAULA MARQUES M CHUPINGUAIA RO Bronze
195 ADRIANA MARTINS ALVES ESCOLA PAROQUIAL SANTA HELENA E SANTA HELENA DE GOIAS GO Bronze
ADRIANO JUNQUEIRA DE SOUZA EE PROF FABREGAS E LUMINARIAS MG Bronze
ALAN SOUZA SILVA EE JOVIANO NAVES E ALMENARA MG Bronze
ALISSON GONCALVES DA SILVA EE JOSEFINA VIEIRA E SANTA RITA DE MINAS MG Bronze
AMANDA GONCALVES DA ROSA EVA ESPERANCA SILVA EM M ILHABELA SP Bronze
ANTONIO DONIZETTI LUCAS JUNIOR EE PEDRO DE ALCANTARA E VARGINHA MG Bronze
ARTIEL AURINO SOUSA SAMPAIO EE DE SAO JOAO DO PARAISO E SAO JOAO DO PARAISO MG Bronze
BARBARA SOARES BASSI EE LEONINA MOURTHE DE ARAUJO E SANTA LUZIA MG Bronze
BEATRIZ DE ABREU VICENTINI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
BIANCA DE SOUZA TERRA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
BRUNO FRANCIS SOUSA EE CEL XAVIER CHAVES E CORONEL XAVIER CHAVES MG Bronze
CAIO DE ASSIS RIBEIRO EMEF DO PARQUE INTERNACIONAL M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Bronze
CAIO OLIVEIRA LOPES DE MAGALHAES COL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
EDUARDO PEREIRA DE QUADROS ESC MUN ENS FUN VISCONDE DE MAUA M PORTAO RS Bronze
ELLITON OTAVIO SILVA BRANDAO EM PROFA MARIA DA COSTA FERREIRA M SENADOR JOSE BENTO MG Bronze
ELYAN KODAUARA MARIA ELISA DE OLIVEIRA PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
FERNANDO HENRIQUE PAES GENERICH FRANCISCO DUARTE E IBIRAREMA SP Bronze
FRANCISCO L MAIAN DO NASCIMENTO JORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.M M VALINHOS SP Bronze
GABRIEL BARBOSA R V PIGNATON EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
GABRIEL CHRISTIAN DE SOUZA BARBOSA COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG Bronze
GABRIELA LIMA CANASSA AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Bronze
GABRIELLA FEILSTRECKER BALANI EE DOM AQUINO CORRÊA E AMAMBAI MS Bronze
GIOVANNA FAUSTINO RIBEIRO DA SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GIOVANNA FERNANDES DO VALE EE BARAO DE MACAUBAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
GUILHERME CAVALIERI NUCLEO EDUC MUN PROFº CLAUDINO LOCATELLI M IPUMIRIM SC Bronze
GUILHERME JESUS GUEDES DANTAS INSTITUTO EDUCACIONAL EMMANUEL E GOIÂNIA GO Bronze
GUSTAVO RODRIGUES AMARAL ESC EST ENS FUND MARQUES DE SOUZA E SAO JOSE DO NORTE RS Bronze
HAROLDO CAMPOS NASSAR EE CORAÇÃO DE MARIA E CAMPO GRANDE MS Bronze
IGOR NOLACIO DOS SANTOS MARIA DE LOURDES MORAES COSTELA PROFA E SALTO SP Bronze
ISABELLA SILVA MANOEL EE JARDIM CRUZADO E IBATE SP Bronze
JEAN DHYLAN OLIVEIRA DOS SANTOS VILA SANTA MARIA E DIADEMA SP Bronze
JOAO PEDRO MARTINS CAIC EM PE JOAO BRUNO M DIVINOPOLIS MG Bronze
JORGE GABRIEL LEONELO PAZINI EMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇA M ITAPOLIS SP Bronze
JUAN CESAR VOLPE EM NAPOLEAO VOLPE M SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
KEVIN MARQUES DE SOUZA EEPSG PROFª RENILDA SILVA MORAES E RONDONOPOLIS MT Bronze
LAURA MARIA BORSATTO HAUSCHILD ESC EST ENS FUND EDISON QUINTANA E IBIRUBA RS Bronze
LAURA PORTO AUGUSTO ESCOLA LIONS CLUBE DE GOIANIA SUL E GOIÂNIA GO Bronze
LETICIA OLIVEIRA HUDSON SILVA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E CARATINGA MG Bronze
MARCELA ROBERTA KORT NASS ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO M JOINVILLE SC Bronze
MARIA EDUARDA DOS SANTOS NOGUEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MARIA LUIZA ROSESTOLATO ARAUJO EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
MARIAH RIBEIRO MISVUA EB DILMA LUCIA DOS SANTOS M FLORIANOPOLIS SC Bronze
MARINA ZANOTTA ROCHA ESC EST ENS FUND AGNELLA DO NASCIMENTO E RIO GRANDE RS Bronze
MATHEUS A GERMANO DE OLIVEIRA VIRGILIO GARCIA CAPITAO E SAO SIMAO SP Bronze
MATHEUS CARVALHO FREIRE AMANCIO BUENO CORONEL EM M JAGUARIUNA SP Bronze
MAYSA GABRIELA DOS S MARCELINO EE CEL JOAO FERREIRA E PARA DE MINAS MG Bronze
MICHELI EMIE FRANCISCO TODA CE SAGRADA FAMILIA EFEM E SIQUEIRA CAMPOS PR Bronze
MILENA ARANTES ROCHA MACIEL EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
PATRICIA QUINTEROS JORGE SCHIMMELPFENG, ESC EST E FOZ DO IGUACU PR Bronze
PEDRO AUGUSTO GONCALVES EE MARIA LINA DE JESUS E SAO JOSE DO ALEGRE MG Bronze
PEDRO RESENDE BUENO EE SAO PIO X E SAO GOTARDO MG Bronze
PRISCILA CELESTE DE OLIVEIRA LIMA BAIRRO FERREIRA DOS MATOS E RIBEIRAO GRANDE SP Bronze
RAFAELA LOPES OLIVEIRA EE CEL JOSE ADOLFO AGUIAR E ARAXA MG Bronze
RAPHAEL DOS SANTOS DA SILVA EMEIF CONEGO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA SILVA M FORTALEZA CE Bronze
ROBERTO CAIXETA RIBEIRO OLIVEIRA EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
SAMUEL DE ANDRADE QUIRINO VILA ERCILIA ALGARVE E ITAQUAQUECETUBA SP Bronze
SARA CRISTINA DOS SANTOS EE FRANCISCO DO CARMO E CARANDAI MG Bronze
SARA RATIER MENDES EE JOÃO BREMBATTI CALVOSO E PONTA PORA MS Bronze
TAINARA GABRIELA DE O SILVA MARCILIO LEITE DE ALMEIDA EMEF M CAPELA DO ALTO SP Bronze
TALUANE AMELIA CUNHA EE NAPOLEAO REIS E LAMIM MG Bronze
THAINE ANDRESSA CORREA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
TIAGO JORDAO CARVALHO SARMENTO CLEONICE FREIRE DE QUEIROZ, ESC MUL M PEREIRO CE Bronze
VANDERVAL BORGES DE SOUZA JUNIOR EMEF MARIA A BITENCOURT LODETTI M ICARA SC Bronze
VICTORIA GUIMARAES DE AVELAR EE PRINCESA ISABEL E CARATINGA MG Bronze
VINICIUS PATHELI SILVA LEITE C.M. PE ANCHIETA M BARRA MANSA RJ Bronze
VITOR HUGO ZERMIANI SOST HORACIO R DOS REIS, C.E.ESN FUND MÉD E CASCAVEL PR Bronze
WENDRIK DE OLIVEIRA SANTANA EM PROF GALVAO M SETE LAGOAS MG Bronze
YASMIN SILVEIRA REBOUCAS COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
263 AMANDA DE OLIVEIRA SABINO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DA PMDF E BRASILIA DF Bronze
ANA ALICE DE ALMEIDA SANTOS BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Bronze
ANA CLARA SOARES BRAVO EE PROFA HEROINA TORRES E COLUNA MG Bronze
ANA LUIZA SILVA SANTOS EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
ANDRE LUIZ DOS REIS EE DR HUMBERTO SANCHES E SAO LOURENCO MG Bronze
ANSELMO BRITO DE BRUM EM CEL. ANTONINO M CAMPO GRANDE MS Bronze
ARTHUR MAKOTO KUMIKAWA FONSECA LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA E EMBU-GUACU SP Bronze
AURELIO ANDRE LANCA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Bronze
BEATRIZ PITHAN DOS SANTOS SOUSA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SÃO PAULO SP Bronze
BEATRIZ RODRIGUES LOYO ACACIO DE VASCONCELLOS CAMARGO PROFESSOR E SOROCABA SP Bronze
BRYAN LUCAS ALVES SILVERIO EMEF PROFª MARIA MORAES DE OLIVEIRA M CARAGUATATUBA SP Bronze
CECILIA NAJI EE JARDIM ORESTES LOPES DE CAMARGO E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
CRISTHIAN GRUNDMANN EEB PROFº JUVENAL CARDOSO ZANELLA E TIMBO SC Bronze
DANIEL MASAAKI NOJIMA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
DANIEL NUNES TEIXEIRA EM JOSE OLIMPIO DA SILVA M CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
DANIELA GALVAO DO VALE BOM PRINCIPIO, ESC EST - ENS FUNDAMENTAL E TOLEDO PR Bronze
DANIELE SOUZA GONCALVES COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
DENILSON EDUARDO DA SILVA DE PAULO EDMUND BENEDICT NUGENT DOM EMEIEF M SILVEIRAS SP Bronze
EDUARDA QUEIROZ FREIRE EE LAURITA DE MELO MOREIRA E CONTAGEM MG Bronze
EDUARDO DOS SANTOS FARIA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Bronze
ELLEN MARTINS DE JESUS EE TIRADENTES E LAGOA SANTA MG Bronze
ESTER VALANI COLODETTE EEEF NESTOR GOMES M CASTELO ES Bronze
EVELIN VALQUIRIA RODRIGUES SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
EWERTON RIKELMY R DE CARVALHO GOMES ESCOLA GUMERCINDO CABRAL E TERRA NOVA PE Bronze
FELIPE BOFFE MARTINS SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
FELIPE ESTEVAO DA SILVA EE 13 DE MAIO E DEODAPOLIS MS Bronze
FERNANDA DE OLIVEIRA GOMES COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIEL DE FARIA SALLES COL DE APLICACAO JOAO XXIII F JUIZ DE FORA MG Bronze
GABRIEL SEBASTIAO FALKE FROES EEB PADRE VENDELINO SEIDEL E IPORA DO OESTE SC Bronze
GABRIEL SOARES ARAUJO EE INACIO MURTA E NOVO CRUZEIRO MG Bronze
GABRIELA SANTOS RODRIGUES COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GIORDANO PEZZUTTI BINI EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS E JARAGUA DO SUL SC Bronze
GIOVANNA SALUSTIANO B DA SILVEIRA CEDUC EDUCAÇÃO BÁSICA /UFRR F BOA VISTA RR Bronze
HÉCTOR SCHONS LEANDRO INSTITUTO ESTADUAL CARDEAL ARCOVERDE E PASSO FUNDO RS Bronze
HENRIQUE LACERDA EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze
ISABEL ELISE SILVA DUQUE EE TIRADENTES E LAGOA SANTA MG Bronze
JHONNY KRISTYAN V DE ASSIS EE PREF JACY JUNQUEIRA GAZOLA E TRES PONTAS MG Bronze
JOAO LUCAS MORATO BEZERRA PENIDO JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
JOAO PEDRO BRAGA DA SILVA GERALDO TORRANO PROF E CAJURU SP Bronze
JOAO VITOR DE PAIVA MOREIRA EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E MONTE BELO MG Bronze
JOSE JULIO ALVES CAMPOLINA EE PE JOSE MARIA DE MAN E CORONEL FABRICIANO MG Bronze
JULIA EVELYN SILVA BRAGA EE GEORGE CHALMERS E NOVA LIMA MG Bronze
JULIO PINHEIRO SO CARLOS EDUARDO, ESC EST DOM-ENS FUNDAMEN E REALEZA PR Bronze
KARINA EDMARY CORREA LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Bronze
LANDRO LUIZ SILVA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
LARYSSA CAMPOS LOPES EM PROF LEONCIO DO CARMO CHAVES M UBERLÂNDIA MG Bronze
LAYNE PAULA SILVEIRA ALICE DIÓGENES PINHEIRO ESC DE ENS FUND M JAGUARIBE CE Bronze
LETICIA SALDANHA TOSCANO ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
LETICIA VITORIA SOUZA PIRES EE JOAO FELIPE DA ROCHA E NOVA LIMA MG Bronze
LUANA DE SOUSA GUIMARAES COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
LUCAS GONCALVES MORAES OLIVEIRA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
LUCAS HENRIQUE DA SILVA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
LUIS AUGUSTO SILVA VIANA ROMULO PERO PROF E SÃO PAULO SP Bronze
MARCELO FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA MESTRA BEATRIZ E BOM CONSELHO PE Bronze
MARIA BEATRIZ VERCINSKAS DE SOUZA ROMEU DE MORAES E SÃO PAULO SP Bronze
MARLON MAX FARIAS F DA SILVA ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
MAYARA YSZESRIOSKI MACANEIRO ESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKE M JOINVILLE SC Bronze
MERCIA CAROLINE NOGUEIRA MARTINS EE SANTOS DUMONT E PAI PEDRO MG Bronze
MILENA DA ROSA ADAMI EE SECRETARIO OLINTO ORSINI E BUENO BRANDAO MG Bronze
NATHÁLIA JULIA MOURA ESC EST DE ENS MÉDIO PROF JOAO GERMANO IMLAU E ERECHIM RS Bronze
NELIANY SOARES SANTOS EE PROF ALCIDES DE CARVALHO E MONTES CLAROS MG Bronze
NICOLAS FALCAO DE MENDONCA CEF 05 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
NICOLAS VAZ DE SOUZA COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG Bronze
NICOLE MASARO ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SÃO PAULO SP Bronze
PATRICIA GUIMARAES CUSTODIO EE JOSE DIAS PEDROSA E CIPOTANEA MG Bronze
PAULA KAORI TAMAI ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
PAULO VICTOR BARBOSA LOIOLA EM JOSE DRUMOND M GRAO MOGOL MG Bronze
RAFAEL HENRIQUE TURRA SCHMIDT EEPG DR. ANISIO JOSE MOREIRA E SAO JOSE DO RIO CLARO MT Bronze
RENAN KENJI MIYASHIRO JOSE BELMIRO DA ROCHA E GUAIMBE SP Bronze
RODRIGO RAFAEL DE SOUZA EB MUN MAR CAMARA M PIRATUBA SC Bronze
SIMONE BATISTA DA SILVA EMEF PROFA ADELAIDE TOZI M CERQUILHO SP Bronze
STEFANIE LUBKE ESC MUN ENS FUN CALDAS JUNIOR M TURUCU RS Bronze
VICTOR CRUZ DE OLIVEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
VINICIUS MARTINS DE OLIVEIRA ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Bronze
VITOR GLEDISON OLIVEIRA DE SOUZA CEF 12 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
338 ABNER GILLIAN KRUGER ARAIS ESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSA E IJUI RS Bronze
ANA CLARA RODRIGUES ARAGAO EEF PROFA NOÉLIA XIMENES PARENTE M GROAIRAS CE Bronze
ANA JULIA RODOLFO FRANCATTO OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Bronze
ANA PAULA PRINCIVAL MACHADO COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
ANDRE LUIZ FREITAS SILVA EM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE M IPATINGA MG Bronze
ANILTON MAGALHAES DE CASTRO EMEIF POMPILIO CIRIACO DE SOUSA M PARACURU CE Bronze
AUGUSTO DE OLIVEIRA MIQUELON ESCOLA ESTADUAL DO CAMPO DE NOVA CONCORDIA - ENSINO FUNDAMENTAL E TOLEDO PR Bronze
AUGUSTO MIGUEL CAMILLO SILVA EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG Bronze
BRUNA CAROLINA SIQUEIRA SOARES CETI - MARCANTONIO VILACA II E MANAUS AM Bronze
BRUNA SATIRO COSTA EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze
BYANCA CRISTIANE CRISTO J CARDOSO 0625020 ESCOLA MUNICIPAL ARTUR AZEVEDO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CAIO PADILHA DOS SANTOS JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Bronze
CARLOS DANIEL COSTA DE OLIVEIRA EE CLEMENTE DA ROCHA BANDEIRA E SANTO ANTONIO DO JACINTO MG Bronze
CRISTIANO MOREIRA DO AMARAL FILHO CEF 01 DO CRUZEIRO E BRASILIA DF Bronze
DAMARIS SUELEN SILVA EE DA VILA BOA VISTA E ARCOS MG Bronze
DANILO GUILHERME DE LIMA ESC MUL DE ENS FUND FILADELFO JORGE DA SILVA FILHO M RIO VERDE GO Bronze
DAVID DA SILVA ANDRADE ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO DIVINA PROVIDÊNCIA E XAPURI AC Bronze
EDUARDO SILVA FEITOSA EM PEDRO ALVES DE OLIVEIRA M FEIRA NOVA DO MARANHAO MA Bronze
FELIPE MARTIN DOS SANTOS SILVA EE CONEGO OSVALDO LUSTOSA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
FERNANDA ALVES CARDOSO EMEF DR ARNOBIO ALVES DE HOLANDA M SAO MATEUS ES Bronze
GABRIEL CARDOSO DE ALMEIDA ANTONIO M.MELLO, ESC EST-ENS FUND E MED E IBAITI PR Bronze
GABRIEL CELISTRE KLEEMANN ESC MUN ENS FUN ANA NERI M NOVO HAMBURGO RS Bronze
GABRIELA CRISTINA PORFIRIO EDITH SILVEIRA DALMASO PROFA E SERTAOZINHO SP Bronze
GABRIELLE AIKO RIBEIRO NARUSHI ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Bronze
GILBERTO ANTONIO DA CRUZ EM AFFONSO ALVES PEREIRA M SAO SEBASTIAO DA VARGEM ALEGRE MG Bronze
GUILHERME ALVES DE SOUZA CAETANO MUNHOZ PREFEITO E ITAPIRA SP Bronze
GUILHERME VINICIUS BITTO ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Bronze
GUSTAVO CARVALHO DOS SANTOS UMEF DES FERREIRA COELHO M VILA VELHA ES Bronze
GUSTAVO ZANARDI NUNES JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Bronze
IGOR EMANUEL PAIVA MOREIRA EE EMILIO DE VASCONCELOS COSTA E SETE LAGOAS MG Bronze
INAIE REINECKE NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Bronze
ISABELA ARAUJO DE CAMPOS HENRIQUE NICOPELLI MONSENHOR E SANTA BARBARA D'OESTE SP Bronze
JHONATAN JOSE GOMES DO AMARAL EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG Bronze
JOAO ANTONIO OLIVEIRA PEDROSA EE JOSE TEOTONIO DE CASTRO E LAGOA DA PRATA MG Bronze
JOAO LUCAS GONCALVES SENA AFIUNE COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
JOAO VITOR BALBINO GIRARDI ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO DUILIO RIBEIRO BRAGA M ARENAPOLIS MT Bronze
JULIO CESAR ZENI FINATTO COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Bronze
KARLA ALEXSANDRA DE SOUZA JORIATTI ESC MUN PROFº EDGAR M CASTANHEIRA M JOINVILLE SC Bronze
LEONARDO CARVALHO EE DR JOSE MESQUITA NETTO E CAMPO DO MEIO MG Bronze
LICIA BRUM GONCALVES EB OSMAR CUNHA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
LILIAN MEDEIROS SELERI ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Bronze
LUCAS DANIEL DE SOUSA BARROS JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Bronze
LUCAS RIBEIRO DE SOUSA EE DR ABILIO MACHADO E FORMIGA MG Bronze
LUCAS VINICIUS F MATIAS JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Bronze
LUIZA CRISTINA ALMEIDA EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
MARA ELIZA SALES SAMPAIO ESCOLA MUL FLORIANO DE CARVALHO M ITUMBIARA GO Bronze
MARCOS MARTINS DOS ANJOS EE SEN BERNARDO MONTEIRO E SANTA LUZIA MG Bronze
MARLUCY EDUARDA JOSUE GONCALVES MELVIN JONES EMEF AGRICOLA M FERNANDOPOLIS SP Bronze
MATEUS NOGARA STABILE REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Bronze
MATEUS PEREIRA BASILIO ESCOLA DE ENSINO FUND PROF LOURENÇO DE ALMEIDA M ARAPIRACA AL Bronze
MATHEUS GOMES FERNANDES PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Bronze
MAYCKSON AMARAL PEREIRA ESCOLA ESTADUAL AUREA PINHEIRO BRAGA E MANAUS AM Bronze
MILENA BARBARA ESC MUN PROF ADA S DA SILVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
MURILLO GREGORIO GREFENER DA SILVA PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Bronze
MURILO AUGUSTO SILVA DA GLORIA EM GERALDO EUGENIO TOLEDO M CLAUDIO MG Bronze
RAISSA FONSECA DA COSTA RAMOS CEF SANTOS DUMONT E BRASILIA DF Bronze
RAUL ALLAN ONORIO SILVA EE ENG MARCIO AGUIAR DA CUNHA E IPATINGA MG Bronze
SABRINA ALVES MEIRA EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Bronze
WANDER ALEX DE OLIVEIRA ASSIS EE PE MATIAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
WESLEN DE MOURA DE MORAES ESC MUN ENS FUN 29 DE SETEMBRO M DOIS IRMAOS RS Bronze
WESLLEY WATARU YAMAUTI EM JOSE RAPHAEL DOS SANTOS NETTO M POCOS DE CALDAS MG Bronze
399 ALÉSSIO SZALYGA COL ESTADUAL PRES COSTA E SILVA E AUREA RS Bronze
ALEX GAUNA ALVES DE LIMA ANITA CANET, COL EST - ENS FUND. E MEDIO E FAZENDA RIO GRANDE PR Bronze
AMANDA EDUARDA RESCHKE ESC MUN ENS FUN ERNESTO DORNELES M BENTO GONCALVES RS Bronze
ANTONIO ENRICO LIZ SILVERIO SILVA EE ILIDIO DA COSTA PEREIRA E DIVINOPOLIS MG Bronze
ARTHUR REZENDE DE FARIA EM DR JOSE VARGAS DE SOUZA M POCOS DE CALDAS MG Bronze
ARTHUR WATERMANN DE CASTRO CRUZEIRO DO OESTE, COL EST ENS FUND MED E CRUZEIRO DO OESTE PR Bronze
BARBARA KRUSZYNSKI BARRIO BARAZAL EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Bronze
BERNARDO NEBIAS SILVA EM JULIA PARAISO M BELO HORIZONTE MG Bronze
BIANCA TRAUT ESC EST ENS FUN DR THEODOSIO ROCHA NETTO E CAXIAS DO SUL RS Bronze
BRENO CEZAR CRISPIM DE ANDRADE COL EST DUQUE DE CAXIAS E GOIÂNIA GO Bronze
BRENO FERREIRA CLEN PREGIONE C.M. PROFESSORA MARIA ISABEL DAMASCENO SIMAO M MACAE RJ Bronze
BRUNA LUTKENHAUS MUCELLI EE PASCHOAL COMANDUCCI E BELO HORIZONTE MG Bronze
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS MOTA JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
CAIO AUGUSTO FERNANDES DE REZENDE E.M. PROFª MARCIA FRANCESCONI PEREIRA M CABO FRIO RJ Bronze
CARLOS GABRIEL MELO DE OLIVEIRA EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
CAROLINA ALVARENGA DOS SANTOS AYRTON SENNA DA SILVA, COL EST ENS FUND E FOZ DO IGUACU PR Bronze
CESAR AUGUSTO MARCELO ALBUQUERQUE EEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVES E JARAGUA DO SUL SC Bronze
DIEGO CARAZZA RIBEIRO EM DO BAIRRO PIO XII M SAO JOAO DEL REI MG Bronze
DIONATAN EDUARDO CORREA RODRIGUES ESC MUN ENS FUN PROF PACHECO PRATES M SANTANA DO LIVRAMENTO RS Bronze
EDUARDA PESSOTTI DA SILVA EMEF LUIZA SILVINA JD REBUZZI M ARACRUZ ES Bronze
ERIKA DAL MAGRO ESC MUN ENS FUND LORIS ANTONIO PASGUALI REALI M BENTO GONCALVES RS Bronze
FELIPE AUGUSTO CARVALHO EE CONSELHEIRO FIDELIS E AIURUOCA MG Bronze
FERNANDA CAMARA GONCALVES ESC EST ENS MED ELVIRA JOST E NOVA HARTZ RS Bronze
FRANCISCO CAVALIERE KUCHPIL COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GRAZIELE DIAS MOREIRA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
GUILHERME DE SOUZA FERNANDES EM PE MARZANO MATIAS M BELO HORIZONTE MG Bronze
GUSTAVO BARABACZ DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
HENRIQUE GOMES PASSONE FILOMENA SCATENA CHRISTOFANO E ALFREDO MARCONDES SP Bronze
JADY LUISA BARBOSA ALVES EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
JOAO LEON SILVA SOARES ESC.EST.NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS E MANICORE AM Bronze
JOAO PEDRO SOARES DE SOUZA EE CHICO REZENDE E LAGOA DA PRATA MG Bronze
JOAO VITOR SOARES CAMARGO HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
KAUANY KOGUTE TURKOT CHAGAS, C E PE - E FUND MEDIO E GUARAPUAVA PR Bronze
LIVIA MARIA SOARES EE PROFESSORA GERALDA MAGELA LEÃO DE MELO E ITAUNA MG Bronze
LUANA CONSTANCIO ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
LUCAS DA SILVA PEREIRA E.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Bronze
LUCAS DE ARAUJO ALBUQUERQUE GERARDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE, EF M SOBRAL CE Bronze
LUCAS EMMANUEL DE LIMA FABIO JOSE DE ARAUJO E ARAMINA SP Bronze
LUCAS GABRIEL DOS SANTOS PEREIRA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
LUCAS MATUSALEM DE JESUS DUARTE ESC EST ENS MÉDIO ANA CÉSAR E CAMAQUA RS Bronze
MARCUS VINICIUS TEIXEIRA EE NAZLE JABUR E PASSOS MG Bronze
MARIA EDUARDA CHRISOSTOMO LAMONICA C.E. PADRE MELLO E BOM JESUS DO ITABAPOANA RJ Bronze
MARIA ELIZA BARROZO EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
MARIANA CORREA DE SOUZA EB OSMAR CUNHA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
MATHEUS TAVARES DOS REIS EE MONS HORTA E CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
MIKAIO DOS SANTOS COSTA E M E F MARIA DE LOURDES ROCHA RODRIGUES M CANAA DOS CARAJAS PA Bronze
MOISES DELLA JUSTINA JUNIOR ESC MUN ROSA LANZNASTER DE SOUZA M AGRONOMICA SC Bronze
PEDRO HENRIQUE CAMPOS FERREIRA EM DE ROLA MOCA M IBIRITE MG Bronze
PEDRO PINHEIRO QUERUBIN AMORIM LIMA, DES. M SÃO PAULO SP Bronze
RAQUEL RODRIGUES CASOTI SOUZA NAVES,COL.EST.-ENS.FUND,MED E PROF E ROLANDIA PR Bronze
SAMUEL MASSASHI SUZUKI EE PROF LEON RENAULT E BELO HORIZONTE MG Bronze
SAMUEL WILBER SOUSA OLIVEIRA CEF 13 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
SARHA CAPEL KLEINHANS PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
SOFHIA DE SOUZA GONCALVES EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG Bronze
TAKASHI UEHARA EMEF GARCIA DAVILA CTE. M SÃO PAULO SP Bronze
THALITA THAYNA SOUZA EE PROF FRANCISCO DIAS E VIRGINOPOLIS MG Bronze
THIAGO NUNES IDALINA DO AMARAL GRACA E UBATUBA SP Bronze
VICTOR EMANUEL VALERA EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
VICTORIA FALBO COL EST ADELINO ANTONIO GOMIDE E ANHANGUERA GO Bronze
VINICIUS APARECIDO TERRA BORGES EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG Bronze
VITOR LESSA CARVALHO EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
460 ALICE IONE RESENDE EE JOSE GONCALVES DE MELO E ITAUNA MG Bronze
ALISSON FERNANDO VIEIRA EB ALBERTINA MADALENA DIAS M FLORIANOPOLIS SC Bronze
AMANDA CRISTINA TOZETTI JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Bronze
ANA CAROLINA DORIGON MOCO JOAO BRASIO E PANORAMA SP Bronze
ANA CLARA CARDOSO ROSA EE CEL IDALINO RIBEIRO E SALINAS MG Bronze
ARIEL TADEU DA SILVA JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Bronze
BARBARA VITORIA FERREIRA E SILVA EE CEL ANANIAS DE ANDRADE E BOM REPOUSO MG Bronze
BIANCA CRISTINA GOMES COIMBRA EE DEP EDUARDO LUCAS E CABECEIRA GRANDE MG Bronze
BIANCA KAMMER EMEF RODOLPHO DORNBUSCH M JARAGUA DO SUL SC Bronze
BIANCA LEMES ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Bronze
BRENO OTAVIO DE SOUSA SILVA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
BRUNA MORAIS APOLONIO EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze
CAMILA VEIGA CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA M MAFRA SC Bronze
CARLOS AUGUSTO WILBERT ZANG ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA E NOVO HAMBURGO RS Bronze
CARLOS MAGNO PEREIRA DE FREITAS C.E. THEODORICO FONSECA E VALENCA RJ Bronze
CESAR MUNARI ESC EST ENS MED GASTAO BRAGATTI LEPAGE E CANDELARIA RS Bronze
CRISTINE DOMINICO EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
DANIEL BRITO DE JESUS FERNANDO DE AZEVEDO PROF E SANTOS SP Bronze
DANIEL GONCALVES EE ODILON BEHRENS E PATROCINIO MG Bronze
ELIAS CHIEPPE CARDOSO DE ANDRADE EMEF PROF EZIO BERZAGHI M BARUERI SP Bronze
EMANUELLE C V BRANDT FRUHAUF JARDIM GISELE, C E - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
ERICK SEIDEL BRAGA REIS EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG Bronze
ESTER PRISCILA SILVA SOARES EE JOAO FELIPE DA ROCHA E NOVA LIMA MG Bronze
FELIPE MENDONCA EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Bronze
FRANCISCO BACKHAUS COL ESTADUAL MARECHAL RONDON E CANOAS RS Bronze
GABRIEL BONILHA MATEUS JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Bronze
GABRIELE KAROLYNE MELO LINS ESCOLA MUN DE ENSINO FUNDAMENTAL DEP CECI CUNHA M PORTO CALVO AL Bronze
GABRIELLE MARAN DOS SANTOS AYRTON SENNA DA SILVA, COL EST ENS FUND E FOZ DO IGUACU PR Bronze
GABRIELY DA CRUZ CAMILO EM PROF ALFEU DUARTE M JACUTINGA MG Bronze
GERSON RUAN SANTOS SILVA EE BENICIO PRATES E CORACAO DE JESUS MG Bronze
GERSON SANTOS AZEVEDO EE PROFA HERMINIA P DE ALMEIDA E ATALEIA MG Bronze
GIULIANNA STORI EMEB CEL. MANOEL JOAQUIM DE ARAÚJO CAMPOS M ITATIBA SP Bronze
GUILHERME QUIRINO PESSOA DE ARAUJO CRUZ OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Bronze
GUSTAVO HENRIQUE SILVA ESC EST SEBASTIAO XAVIER E ITUMBIARA GO Bronze
GUSTAVO HENRIQUE SILVERIO JOSE PIRES DE CARVALHO DR. E TAQUARITUBA SP Bronze
HEBERTH RYAN MENDES MARQUES EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG Bronze
HENRIQUE DA FONSECA SIMOES EM DOM OTAVIO M POUSO ALEGRE MG Bronze
IGOR FELIPE SOUZA BARROS E M E F ADOLFO SOARES DE MORAES M RONDON DO PARA PA Bronze
ISABELLA KROL SIMBA SEMIRAMIS DE B. BRAGA, C E-E FUND MEDIO E PINHAIS PR Bronze
JANAYNNA GERMINIANI CARVALHO EE DONA RITA AMELIA DE CARVALHO E SANTA RITA DE CALDAS MG Bronze
JENIFER THOMAS EEB NICOLAU SCHOENBERGER E CUNHATAI SC Bronze
JOAO LUCAS DUIM EE DE MAR DE ESPANHA E MAR DE ESPANHA MG Bronze
JOAO LUCAS RIBEIRO EM FILOMENA PEIXOTO FARIA M DELFIM MOREIRA MG Bronze
JOAO PEDRO ROMEIRO TOSTES ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
JOAO VITOR DE OLIVEIRA EEB VISCONDE DE TAUNAY E LAURO MULLER SC Bronze
JOAO VITOR FERNANDES DE LIMA EE GALDINO DE CASTRO E CAJURU SP Bronze
JONAS NAVEROS CRISOSTOMO WALFREDO S.CORREA, C E - E FUND MEDIO E ARAPONGAS PR Bronze
JORGE VICTOR BENCKE GASTALDI ALINE PICHETH, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
JOSE GABRIEL LUZIA DE ALMEIDA JOAO NERY DOM E CAMPINAS SP Bronze
KAIAN PATRICK DOMINGUES DIAS TEOTONIO VILELLA C E DR E FUND MED E ORTIGUEIRA PR Bronze
KARINA LEONEL PEREIRA DE SOUZA EE ERNESTO RODRIGUES E APARECIDA DO TABOADO MS Bronze
KATARINE EMANUELA KLITZKE EM PE MARTINHO STEIN M TIMBO SC Bronze
KATIANA RIBEIRO ALCANTARA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
KENJI ERICK UENO HUMBERTO A. C. BRANCO, ESC EST - ENS FUN E GUAIRACA PR Bronze
LAILA FRANCIELE BRAGA OLIVEIRA EE JOAQUIM SALLES E SERRO MG Bronze
LEONARDO FERRARI IMACULADA CONCEICAO, E E - E FUND E JACAREZINHO PR Bronze
LEONARDO GABRIEL MURARO BECHE EEB ILDEFONSO LINHARES E FLORIANOPOLIS SC Bronze
LETICIA FONSECA BRAGA EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
LETICIA GARCIA CARDOSO EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG Bronze
LUCAS BRYAN TREUKE SAO CRISTOVAO, C E - E FUND MEDIO E PROF E UNIAO DA VITORIA PR Bronze
LUCAS MARCILIO SANTANA EEB HERCILIO BEZ E GRAVATAL SC Bronze
LUCAS MOREIRA E SILVA ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO E ANAPOLIS GO Bronze
LUIS FELIPE FERNANDES UCHOA ESC.EST.PE. PEDRO GISLANDY E MANAUS AM Bronze
MAICK RIBEIRO GUIMARAES DA CRUZ EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG Bronze
MARIANE APARECIDA SANTOS EE CONSELHEIRO FIDELIS E AIURUOCA MG Bronze
MATHEUS ALEJANDRO BOLINA AMARAL GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Bronze
MATHEUS ERNESTO MARTINS DE PAULA EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
MIGUEL PAIVA CARRIJO EE HONORIO GUIMARAES E UBERLÂNDIA MG Bronze
MONIQUE APARECIDA HILLESHEIN EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
NICOLAS STEPURSKI CARLOS VENTURA, E E - E FUND E CARAMBEI PR Bronze
NICOLE DA SILVA BEZERRA CARLOS CATTONY PROF E SÃO PAULO SP Bronze
OBERDAN RODRIGO SCHUMANN ESC MUN ENS FUN LUIZ LOESER M NOVA PETROPOLIS RS Bronze
PEDRO HENRIQUE PEREIRA GOMES MARCELINO CHAMPAGNAT, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
PEDRO LUCAS RIBEIRO DA SILVA EM EMB MARTIM FRANCISCO M BARBACENA MG Bronze
RAFAEL ARAUJO PEIXOTO EE PARQUE DAS NAÇÕES E BASTOS SP Bronze
RAFAEL CESAR SANTOS MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
RENATO LIBORIO DE SOUZA JUNIOR INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAÍ GO Bronze
SAMYLA MARIA SIQUEIRA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Bronze
SAVIO SOUZA OLIVEIRA EE DR OVIDIO DE ANDRADE E IPATINGA MG Bronze
THIAGO HENRIQUE REIS EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze
THIAGO ISHIZAWA KAI COL EST DE GOIATUBA E GOIATUBA GO Bronze
VINICIUS JOSE VICENZI EEB PE IZIDORO BENJAMIM MORO E LINDOIA DO SUL SC Bronze
VITOR LUCAS FERNANDES RIBEIRO EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG Bronze
VITORIA CAROLINE DOS SANTOS ANTONIO CARLOS MANZINI PROF EMEF M MATAO SP Bronze
WELTHER C S MORAES SYLVIA DE PAULA LEITE BAUER E ITU SP Bronze
WESLLEY SILVA DE SOUZA EMEF INDIO PIRAGIBE M JOÃO PESSOA PB Bronze
546 AMANDA COSTA OLIVEIRA EEEF OSCAR DE ALMEIDA GAMA E ALEGRE ES Bronze
ANA BEATRIZ FERREIRA DA ROCHA PAULA SANTOS PROFA E SALTO SP Bronze
ANA CAMILA GONCALVES AGOSTINHO STEFANELLO, ESC EST- ENS FUND E ALTO PARANA PR Bronze
ANDRE MARIO DE ALMEIDA FERREIRA JOAQUIM PIRES SOBRINHO PREF E.M M JAGUARIUNA SP Bronze
ANTHONY MARTINS MARIANO BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Bronze
ANTONIO JOSE DE VASCONCELOS FILHO MARIA PEREIRA BRANDAO - CENTRO DE EDUC B M CRUZ CE Bronze
ARISTEU ALVES FERREIRA NETO EM DO BOM MENINO M SAO FRANCISCO MG Bronze
ARTHUR HENRIQUE P M DE ARAGAO PAULO ROSSI PROF E SÃO PAULO SP Bronze
ARTUR GABRIEL MELO OLIVEIRA EEEFM SANTA ANA E ALVORADA D'OESTE RO Bronze
BRUNO ALVES PINTO EE JOSE DIAS PEDROSA E CIPOTANEA MG Bronze
BRUNO TROIANO LEITE DA SILVA UBALDINO D AMARAL C E DR E FUND MEDIO E SANTO ANTONIO DA PLATINA PR Bronze
CAIO VINICIUS CORREIA FERRO ESCOLA PROFº MARIO MATOS ENSINO FUNDAMENTAL M GARANHUNS PE Bronze
CAMILA NARA DE CARVALHO PEDROSA EE RODOLFO ALMEIDA E FORMIGA MG Bronze
CAMILA SOUZA GALVAO ESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTO M JARAGUA DO SUL SC Bronze
CARLOS HENRIQUE SANTOS SILVA EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG Bronze
CAROLINE BERGER FONSECA OLIVEIRA EM PROFA HERMINIA CORGOZINHO M DIVINOPOLIS MG Bronze
CECILIA SOUZA PEREIRA SANTA FELICIDADE, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
CLEBER MARTINS JUNIOR ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
DIEGO PEREIRA DA SILVA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
DIEGO VOZNIAK DOS SANTOS EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
ENRICO GONCALVES DE MATTOS PINTO EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
FABIO FELSKY EEB FREI GODOFREDO E GASPAR SC Bronze
FELIPE AUGUSTO OLIVEIRA LEMOS EE CEL COIMBRA E CARBONITA MG Bronze
FELIPE RIBEIRO GUMERCINDO EDIFORP - EDUCAÇÃO INTEGRAL E FORMAÇÃO PEDAGÓGICA M FERRAZ DE VASCONCELOS SP Bronze
GABRIEL FERREIRA DE OLIVEIRA CELIA MARINA DAL POZZO BORGES PROFA E.M M ITANHAEM SP Bronze
GABRIEL MOREIRA DOS SANTOS EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG Bronze
GABRIEL ROBERT PEREIRA C.E. ALMTE. BARAO DE TEFFE E SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
GABRIEL SCHWARTZ SCHELLIN ESC MUN ENS FUND VICTOR MARQUES PORTO M CANGUCU RS Bronze
GABRIELA BATTAGLIN DE OLIVEIRA INST EST EDUC OLAVO BILAC E SANTA MARIA RS Bronze
GIOVANNA MEDEIROS MARQUES EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Bronze
GRAZIELLE TORRES LAURINDO COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
GUILHERME DA SILVA PAIOLA ANTONIO DA COSTA SANTOS PREFEITO E CAMPINAS SP Bronze
GUILHERME GALVAO DOS SANTOS JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Bronze
GUILHERME RODRIGUES TAFELLI DA SILVA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
GUSTAVO GABRIEL ALVES ALMEIDA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
GUSTAVO PEREIRA MORAES DA SILVA HUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
HERIKELI JULIANA MENDES GONCALVES EM MURILLO GARCIA MOREIRA M RIO PIRACICABA MG Bronze
IARA THAIS SENA NUNES EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG Bronze
IASMIM ALBINO MIRANDA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
IRIS FERNANDES TOSTA PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Bronze
JEFERSON FERREIRA DOS SANTOS COL EST LEONIDAS GONCALVES DUARTE E ARAGUATINS TO Bronze
JESSICA BERGAMIN FERREIRA E.M. EMILIO CARLOS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO GABRIEL DE SOUZA E SOUZA E.E. CASEMIRO MEIRELLES E SAO JOAO DE MERITI RJ Bronze
JOAO PEDRO NASCIMENTO SILVA EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG Bronze
JOAO VICTOR LOPES DA SILVA EMEF MARIA CARELLI LOMONTE M CONCEICAO DA BARRA ES Bronze
JOAO VICTOR M ABREU RIBEIRO EM DO BAIRRO DOM BOSCO M BELO HORIZONTE MG Bronze
JOÃO VITOR FREITAS SOUSA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
JONATHAN PEREIRA DE SOUSA VILA MISSIONARIA II E SÃO PAULO SP Bronze
JUAN PABLO MOURA DE ALMEIDA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
JULIANO YOSHIRO NISHIURA SAMUEL DA SILVA FILHO EM M COTIA SP Bronze
KLEBER ALBINO MOREIRA EE JOSE BONIFACIO E POCO FUNDO MG Bronze
KLEYTON LUIZ DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO COUTINHO M JEQUIA DA PRAIA AL Bronze
LARISSA GREMELMAIER ROSA EEB MARIA CORREA SAAD E GAROPABA SC Bronze
LAZARO SANTOS NASCIMENTO CENTRO EDUC MUN DOM JOSE PEDRO COSTA M CANDIBA BA Bronze
LEANDRO FERREIRA DA LUZ ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze
LUCAS GARCIA TAVARES EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG Bronze
LUIS GUSTAVO RODRIGUES SOUSA JOAO GILBERTO SAMPAIO DR CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
LUIZ ANTONIO GOMES SANTOS SANTA TEREZA, EEIEF M CROATA CE Bronze
MARCOS VINICIUS SANTOS PASSOS COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR RÔMULO GALVÃO E ILHÉUS BA Bronze
MARIA CLARA RAPELLI ANDRE DONATONI E IBATE SP Bronze
MARIA LAURA DA SILVA GOMES EMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇA M ITAPOLIS SP Bronze
MATEUS BURINI NATAL EMEF CRUBIXA M ALFREDO CHAVES ES Bronze
MATEUS IVAN RITTER ESC EST ENS FUN PROF AURI BESCHORNER E SALVADOR DO SUL RS Bronze
MATHEUS ROSSINE RODRIGUES DOS SANTOS EMEF ASSAD ABDALA M SÃO PAULO SP Bronze
MATHEUS SHODA LIMA SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Bronze
MIRELLY MICAELLA DA SILVA EEEF SILVIO EGITO SOBRINHO E SERRA ES Bronze
NARA MEDEIROS MACIEL EE FREI ANSELMO E NOVA SERRANA MG Bronze
NATHALIA MARIA MIGDALSKI MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
NICOLAS MOSCARDI GARCIA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Bronze
PAULO OTAVIO BARBARA FERREIRA EE CONEGO JOSE MARIA E TRES PONTAS MG Bronze
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS EE SAO MARCOS E POCO FUNDO MG Bronze
RAFAEL GOMES NASCIMENTO JOAO ANTONIO RODRIGUES PROF E ATIBAIA SP Bronze
RAQUEL YNALIV LOPES DE ALMEIDA JANUARIO CAMPOS, C EDUCAC MUL PE M IGUATU CE Bronze
RAVI KEFI DE BARROS PINTO EM ARLINDO ZARONI M MARIA DA FE MG Bronze
RODRIGO DUARTE DIAS CAMOTE CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SÃO PAULO SP Bronze
RONAN VINICIUS GONCALVES EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
RONNIEL WASLEY RODRIGUES ADAUTO BEZERRA, EEFM POLIVALENTE E CRATO CE Bronze
RUAN GUIMEL DE SOUZA ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
TAINARA DOS SANTOS MARECO EM CEL. ANTONINO M CAMPO GRANDE MS Bronze
THIAGO NAOKI KIKUCHI JOSE ANCHIETA, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E LONDRINA PR Bronze
VICTOR AUGUSTO DA SILVA EGGERS EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
VINICIUS DE JESUS RODRIGUES DOS SANTOS SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Bronze
VINICIUS ROSSMANN NUNES EMEF MARIA ORTIZ M COLATINA ES Bronze
WELERSON GERALDO TRINDADE EM DO BAIRRO PIO XII M SAO JOAO DEL REI MG Bronze
YASMIN RITA PIRES EE DR JOSE CORDEIRO DE CAMPOS E CAMPOS ALTOS MG Bronze
YURI SOUZA OLIVEIRA E.E.MATILDE VIEIRA E AVARE SP Bronze
632 AMANDA CUNHA NUNES EE CARLOTA DE ANDRADE E ITANHOMI MG Bronze
AMANDA KELLY GALVAO DE OLIVEIRA JOAO PAULO II E E E FUND E FRANCISCO BELTRAO PR Bronze
ANDRE SOUZA ABREU EE DONA GUIOMAR DE MELO E PATOS DE MINAS MG Bronze
BRENNO SANTIAGO EM PROFA JOSEFA AZEVEDO TORRES M POUSO ALEGRE MG Bronze
BRUNA STEFANNY MIRANDA BARBOSA EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
BRUNO HIDEKI AMADEU OGATA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
CAIO ROBERTO ACETI ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Bronze
CARLOS ALBERTO DE CARVALHO ROCHA FILHO EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
CARLOS DANIEL RUBENS DE OLIVEIRA MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Bronze
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA LEMES ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
CAROLINA BARROS DA SILVA UMEFTI SENADOR JOAO DE MEDEIROS CALMON M VILA VELHA ES Bronze
CLEYTON ANDRE LAZZARINI EEB PROFº HERIBERTO JOSEPH MULLER E BLUMENAU SC Bronze
DANIEL CESAR RODRIGUES DA SILVA EEEF PREF DJALMA JOHNSSON E COLOMBO PR Bronze
DANIEL DIETRICH SILVA PINHEIRO E.M. PROFESSORA SEVERINA DOS RAMOS DE SOUSA M ITAGUAI RJ Bronze
DANIEL FERREIRA ALMEIDA EMYGIDIO DE BARROS PROF E SÃO PAULO SP Bronze
DANIEL VERDI DO AMARANTE EEB ARNO SIEVERDT E POUSO REDONDO SC Bronze
DARIELE EDUARDA DA SILVA BALBINO IARA BERGMANN, COL EST ENS FUND ENS MÉDIO E CURITIBA PR Bronze
EDUARDO CORREA ARAUJO JORGE SCHOLL, CEEBJA PE - ENS FUND E UBIRATA PR Bronze
EMANUEL VICTOR DE ALMEIDA TAVARES EEEF INAH WERNECK E CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
FABIO FERREIRA DA SILVA CEJA ASA SUL - CESAS E BRASILIA DF Bronze
FILIPE LEY YABUCHI CELIA M. OLIVEIRA, C E PROF-E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
FILIPI YUKIO IWAKAMI ITOYAMA NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
FRANCISCO DEYVID DE SOUSA ANDRADE UNID ESC PAULO FERRAZ E CAPITAO DE CAMPOS PI Bronze
GABRIEL EDUARDO SILVA DE ALMEIDA ESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVA M CRUZETA RN Bronze
GABRIEL ERASTO VITAL EM DO BAIRRO DOM BOSCO M BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIEL HIDEKI HONDA MAEDA LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Bronze
GABRIEL HOFFMANN RECH ESC MUN ENS FUN PROFESSORA LEONOR ROSA M CAXIAS DO SUL RS Bronze
GABRIEL NEDO DE MORAIS EEEFM MARCOS BISPO SILVA E JI-PARANA RO Bronze
GABRIEL ULISSES SILVA DE SOUZA JOAO C. FERREIRA, C E DR - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
GABRIELA DOS REIS EE DR JOSE CORDEIRO DE CAMPOS E CAMPOS ALTOS MG Bronze
GABRIELA ERTHAL ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Bronze
GELSON DOUGLAS DE OLIVEIRA LIMA CE SÃO VICENTE DE PAULO - EFM E PATO BRANCO PR Bronze
GEOVANNA DONOFRIO DE MORAES ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Bronze
GERVASIO FERREIRA ALVES FILHO ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMA M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
GIOVANNI C DA SILVA DE SOUSA LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Bronze
GUILHERME GIORDANI ESC MUN ENS FUN ANGELO CHIELE M FARROUPILHA RS Bronze
GUILHERME LUCAS GIUDICE SILVA EE PRES TANCREDO NEVES E DOM SILVERIO MG Bronze
GUILHERME SAVIO DE CARVALHO PINTO EE CEL ROBERTINHO E BOM DESPACHO MG Bronze
GUSTAVO BATISTA DOS ANJOS JOAO RODRIGUES BUENO E SOROCABA SP Bronze
GUSTAVO EGMON THEISS EBM LORE SITA BOLLMANN M BLUMENAU SC Bronze
GUSTAVO LELIS SILVA EE JOSE MARCIANO BRANDAO E LAGOA FORMOSA MG Bronze
HENRIQUE TONELLO PEREIRA EM PROF. VANDERLEI ROSA DE OLIVEIRA M CAMPO GRANDE MS Bronze
HIAGO CRISTHIAM VIDIGAL EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
ILLAN LUIZ DE SOUSA GOMES EE TEOFILO MARTINS FERREIRA E UNAI MG Bronze
IRISVAN PENHA DA SILVA PEDRO PEREIRA DUTRA EMEF M JIJOCA DE JERICOACOARA CE Bronze
JEFFERSON SILVA FARIAS E.M. RODRIGO OTAVIO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JEFFERSON SOARES DE SOUSA E MUN DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVA M PALMAS TO Bronze
JERONIMO ANTONIO RODRIGUES EE TIRADENTES E ITURAMA MG Bronze
JOAO CARLOS SOARES ALVIM EM HEITOR VILLA LOBOS M CONTAGEM MG Bronze
JOAO GUILHERME TONET OLDONI EEB RUTH LEBARBECHON E AGUA DOCE SC Bronze
JOAO VICTOR DA SILVA DIAS EE GODOFREDO CACHO E CAICARA DO NORTE RN Bronze
JOAO VITOR DOMINGUES DOS SANTOS INST EST EDUC AIMONE SOARES CARRICONDE E ARROIO GRANDE RS Bronze
JORGE HENRIQUE VIEIRA SANTOS MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Bronze
JULIA MILENE SOUZA GOMES EE CRISTIANO MACHADO E IPUIUNA MG Bronze
JULIO CESAR DA SILVA DE ABREU EEB PRES JUSCELINO KUBITSCHEK E SAO JOSE SC Bronze
KEDSON RODRIGUES SILVA EE DR JOSE AMERICANO MENDES E TAIOBEIRAS MG Bronze
KEVIN GOMES DA SILVA EMEF ARTHUR ALVIM M SÃO PAULO SP Bronze
KLAYTON DE ALMEIDA BRAGA PEDRO II, ESC EST DOM - ENS FUNDAMENTAL E CURITIBA PR Bronze
LEANDRO ORTOLAN EMEF EDUCAR M ITAPEMA SC Bronze
LEONARDO ANTONIO CERIOLI GASPERIN COLÉGIO ESTADUAL SAO TIAGO E FARROUPILHA RS Bronze
LEONARDO HENRIQUE SANTOS BATISTA JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Bronze
LEONARDO VINICIOS PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CASA MEIO NORTE M TERESINA PI Bronze
LUAN CARLOS DOS SANTOS EBM IRMA CECILIA M SAO LOURENCO DO OESTE SC Bronze
LUAN DE JESUS TEIXEIRA JOAQUIM ANTONIO LADEIRA PROF E LOUVEIRA SP Bronze
LUANA ALVES ARANDA C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
LUCAS PEREIRA BORGES EE PROFA THEOLINDA DE SOUZA CARMO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
LUCAS ZACARIAS SOUZA SILVA JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Bronze
LUIS GUSTAVO MAGALHAES EM PROFA MARLUCE M OLIVEIRA SCHER M PATOS DE MINAS MG Bronze
LUIS OTAVIO SARDELI TONON BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Bronze
LUIZ EDUARDO BATISTA GARCIA EE PROFª. NAIR PALÁCIO DE SOUZA E NOVA ANDRADINA MS Bronze
LUIZ GUSTAVO SANTOS DA SILVA ESC EST ENS FUN HENRIQUE FARJAT E PORTO ALEGRE RS Bronze
LUIZA MOURA SA TELES ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMA M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
MAISA VITORIA DE OLVIEIRA SANTOS JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Bronze
MARCELO JANIO ARAUJO MORAES EM JORNALISTA JOÃO EMÍLIO FALCÃO M TERESINA PI Bronze
MARIA EDUARDA FERREIRA LEANDRO HERMENEGILDO ROCHA PONTES, E. E. F. M MULUNGU CE Bronze
MARIA EDUARDA ZOIA ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Bronze
MATEUS FELISBINO GENTIL EEB ALDO CAMARA DA SILVA E SAO JOSE SC Bronze
MATEUS LUCAS NEVES DE CARVALHO COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
MATHEUS JEAN RISKE PADILHA DA SILVA EB MUN PROFª ADELIA LUTZ M SAO BENTO DO SUL SC Bronze
MATHEUS LANCA DE MOURA BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA E SÃO PAULO SP Bronze
MATHEUS SILVEIRA DOS REIS PROFºELCIO ANTONIO SELMI E CAMPINAS SP Bronze
MELISSA AYANA ODAM JULIO MESQUITA C E PROF E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
MICHEL ARTHUR COLLING CENTRO INTEG DE ENS FUNDAMENTAL CIEF M IPORA DO OESTE SC Bronze
MURILO ANDRE KAPPES DARIO VELLOZO, C E - E FUND MEDIO E PROF E TOLEDO PR Bronze
NAIARA SACHETTI EEB LINDO SARDAGNA E DONA EMMA SC Bronze
NATALIA ROSSETTO CARDOSO JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Bronze
NETALLY MARTINS FERREIRA EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG Bronze
NICKOLAS CECILIANO FERNANDES EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
PEDRO ABREU FAZARDO CAROLINA AUGUSTA SERAPHIM PROFA E RIO CLARO SP Bronze
PEDRO GUILHERME DA SILVA TAMANDARE, COL EST ALM ENS FUND M E PROF E CRUZEIRO DO OESTE PR Bronze
PEDRO LUCAS NOGUEIRA DO NASCIMENTO E.M. ALEXINA LOWNDES M ANGRA DOS REIS RJ Bronze
QUEREM HAPUQUE POLLYCENO DE SOUZA CEEBJA FAZENDA RIO GRANDE E FUND MED E FAZENDA RIO GRANDE PR Bronze
RAFAEL DALONSO SCHULTZ EM DONA MARIQUINHAS BROCHADO M POCOS DE CALDAS MG Bronze
RAFAEL REZENDE DOMINGUES EDA MANTOANELLI PROFA M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
RAISSA MAYUMI BIANCO NOSSA SRA DE FATIMA, ESC EST - ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
RAMON DOMINGUES DOS SANTOS EE DOM HELVECIO E IPATINGA MG Bronze
RAMON RAMOS ROQUE EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Bronze
RENAN DA PAIXAO MOURA EEEFM SIRENA REZENDE FONSECA E ALEGRE ES Bronze
RENAN OLIVEIRA PROENÇA JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Bronze
RODRIGO FIGUEIRA DE SOUZA JAGUARI/NOVA CARIOBA CENTRO INTEGRADO DE EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Bronze
RUTH EMANUELE DA SILVA ANDRADE EE BENICIO PRATES E CORACAO DE JESUS MG Bronze
SAMELA CRISTINA CAPUTO LOPES EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
SAMIRA DA COSTA CARNEIRO TRAJANO DE MEDEIROS EIEF M SOBRAL CE Bronze
SOFIA HORBACH ESC MUN ENS FUN LEOPOLDO KLEPKER M TEUTONIA RS Bronze
TARSIS GERMANO MEDEIROS SAUNIER ESC.EST.SÃO PEDRO E MAUES AM Bronze
THIAGO LUIZ GORLACH DEZ DE MAIO, ESC EST DE - ENS FUND E TOLEDO PR Bronze
VANESSA AMARAL MARQUES LUCIANE DO ESPIRITO SANTO PROFA E SÃO PAULO SP Bronze
VENANCIO PARAZZI FABRICIO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
VICTORIA GIOVANNA M DE ALCANTARA EE JUNTO AO C DE EDUC LIMA DUARTE E ANTONIO CARLOS MG Bronze
VINICIUS DUARTE DE CARVALHO EM DO BAIRRO PIO XII M SAO JOAO DEL REI MG Bronze
VINNICIUS TEIXEIRA DE PAULA VIEIRA EE CEL ALCIDES DUTRA E CRISTIANO OTONI MG Bronze
743 ALCINO DOMINGOS MARCELINO NETO ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA DA GLÓRIA M PETROPOLIS RJ Bronze
ANA BEATRIZ DE ANDRADE BOARO JOAO GABRIEL RIBEIRO DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Bronze
ANA JULIA CARDOSO DE PAULA EE BENEDITO FERREIRA CALAFIORI E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
ANA LUIZA FONTES PONTES ESC FUND DO C PEDAG DA UFMG F BELO HORIZONTE MG Bronze
ANA PAULA VILANOVA AZEREDO EEB ALEXANDRE GUSMAO E BOM RETIRO SC Bronze
ANDRESSA SANTOS ROCHA EE PROF GONCALVES COUTO E MURIAE MG Bronze
ANGELO BATISTA DOS SANTOS ALVES EMEF ELIANE RODRIGUES DOS SANTOS M VITORIA ES Bronze
ANGELO CASSAO NOGUEIRA A COUTINHO C.E. ANTONIO QUIRINO E RESENDE RJ Bronze
ARTHUR ARANTES FELICIO GUSTAVO FERNANDO KUHLMANN E BEBEDOURO SP Bronze
ARTUR CALEDE NEPOMUCENO EM MARIO MARCOS C TUPYNAMBA M BETIM MG Bronze
BIANCA SOUZA SANTOS EMEF PROF DOMINGOS DE MARCO M PORTO FELIZ SP Bronze
BRENO AMARAL E CABRAL EE JOSE MANOEL E ARAUJOS MG Bronze
BRIAN CINTRA CARDOSO CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
BRUNA RAMOS LANDIM CEU EMEF CASA BLANCA M SÃO PAULO SP Bronze
BRUNO DO PRADO ROSA JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Bronze
BRUNO FERREIRA DA SILVA HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Bronze
CAIO CORREA CHAVES MARIA SOARES SANTOS PROFA E ITAPEVI SP Bronze
CAIO DE ALMEIDA RAMOS SAO BARTOLOMEU, C E - E FUND E MEDIO E APUCARANA PR Bronze
CAMILA FRUGERI SILVA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
CAMILA PINHEIRO ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA M JOINVILLE SC Bronze
CARLOS CLEWBER DOS SANTOS SILVA EE MANOEL FERREIRA DE LIMA E MARACAJU MS Bronze
CARLOS EDUARDO ROCHA MARTINS MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Bronze
CHRISTOPHER VIANA DE SOUZA EE JOSE MARIA BICALHO E SANTA LUZIA MG Bronze
CRISLAYNE TEIXEIRA ROSA EE SEN. FILINTO MULLER E IVINHEMA MS Bronze
CRISTIANO SAMPAIO PINHEIRO EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
CRYSTUEL ANGELO DA COSTA ESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA APARECIDA M CARLOS BARBOSA RS Bronze
DANIEL CESAR STUMM ESC EST ED BAS LEOPOLDO OST E SANTO CRISTO RS Bronze
DANILO ORTIZ RODRIGUES SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
DAVI MARTINS DE ARAGAO CEF 17 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
DENER V B DE C CINTAS SUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROF E SANTOS SP Bronze
DIEMES ANTUNES PARDINHO EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
DIOGO DAVID SANCHEZ LIMA PROF ARTHUR MARRET E GUARULHOS SP Bronze
DOUGLAS WAGNER ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO M SAO LEOPOLDO RS Bronze
EDLLA SOUSA MELO FONTENELE UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
EDUARDO DE MATOS GOMES C.E. ROBERTO MONTENEGRO E ANGRA DOS REIS RJ Bronze
ELIAQUIM ASSIS TORRES DE AGUIAR EE JOSE SEVERINO E SOBRALIA MG Bronze
ENILTON BATISTA DOS SANTOS FILHO EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG Bronze
FABIO WILLIAM DE TOLEDO JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Bronze
FELIPE TEODORO DE OLIVEIRA DALILA GALLI PROFA EMEB M SÃO CARLOS SP Bronze
FERNANDA DELLABETTA IZABEL, C E PRINCESA - E FUND MED NORMAL E TRES BARRAS DO PARANA PR Bronze
FERNANDA SAMARA DIAS VAZ EBM ALBERTO STEIN M BLUMENAU SC Bronze
FLAISSON DA SILVA EMUL AGRICOLA M AFONSO CLAUDIO ES Bronze
GABRIEL AMANDIO SERAFIM ESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SUL E SAPUCAIA DO SUL RS Bronze
GABRIEL FELIPE DE SOUZA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
GABRIEL GOMES DE FREITAS EE JOAO GUIMARAES ROSA E TRES MARIAS MG Bronze
GABRIELA TREVISAN WAIDEMAN GERALDO ALVES MACHADO PROF E ALVARES FLORENCE SP Bronze
GERALDO VITOR CAMPOS EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze
GUILHERME AUGUSTO FERREIRA JOAO JORGE MARMORATO PROF E SÃO CARLOS SP Bronze
GUILHERME HENRIQUE DE MORO LIMA EM LIVREMENTE M OURO BRANCO MG Bronze
GUSTAVO ANDRADE FERNANDES CEF 104 NORTE E BRASILIA DF Bronze
GUSTAVO LUIZ LIMA BARRETO CAZAROTTO GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Bronze
GUSTAVO SCHENDROSKI JUNCKER PAULO LEMINSKI, C E - E FUND MEDIO E NOR E CURITIBA PR Bronze
HENRIQUE DOMINGUES DE OLIVEIRA CEF 03 DO PARANOA E BRASILIA DF Bronze
HENRIQUE RANIERI RIBEIRO DE LIMA ONOFRA DA SILVA EMEF M BARUERI SP Bronze
HORTENCIA MARI RIBEIRO DE CARVALHO EM PROFA LYGIA VAZ DE OLIVEIRA M CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
IVAIR ROBERTO HOMEM FILHO ROSA MARI DE SOUZA SIMIELLI PROFA E JABOTICABAL SP Bronze
JAIRO DIVO DE OLIVEIRA M JUNIOR EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Bronze
JOAO ARTUR PEREIRA ALVES DA SILVA ARMANDO VICTORIO BEI E SAO VICENTE SP Bronze
JOAO GUILHERME FERREIRA DA SILVA EE PROFª. MARIA RITA DE CÁSSIA PONTES TEIXEIRA E CAMPO GRANDE MS Bronze
JOAO PEDRO CARDOSO RODRIGUES JOAO BATISTA LEME PROF E RIO CLARO SP Bronze
JOAO PEDRO FERNANDES MELO EE LAURO EPIFANIO E DIVINOPOLIS MG Bronze
JOAQUIM PEDRO DE OLIVEIRA GOMES ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ERMANO DA CONCEICAO E PIRENOPOLIS GO Bronze
JOSE GUILHERME DA ROCHA ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE Bronze
JOSE VICTOR CARVALHO SILVA EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
LAIS CRISTINA PAIVA MOURA EE PROFA ANA LETRO STAACKS E TIMOTEO MG Bronze
LEONARDO GABRIEL FUSINELI SILVA BENEDICTO MONTENEGRO PROF DR E JAU SP Bronze
LUAN MONTEIRO DA SILVA HILTON FEDERICI PROF E CAMPINAS SP Bronze
LUANA MATIAS TEIXEIRA CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
LUANA YASMIN PESSOTI LUIZ MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
LUCAS AGUIRRE SHIGUEMOTO VALE DO TIGRE, ESC EST - ENS FUND E NOVA LONDRINA PR Bronze
LUCAS ALEXANDRE MARUQES RATTIGHIERI GENOVEVA JUNQUEIRA DONA E LINS SP Bronze
LUCAS ALMEIDA MIGUEL CEF 13 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
LUCAS FRANCISCO RODRIGUES EE PAULA CARVALHO E IGUATAMA MG Bronze
LUCAS HONORATO BORGES EE MARLENE MARTINS REIS E PRATINHA MG Bronze
LUCAS MARIO DA SILVA SILVA UI DOM JOSÉ MEDEIROS DELGADO M SÃO LUÍS MA Bronze
LUCAS SEIKI HIROSSI SEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROF E SÃO CARLOS SP Bronze
LUCAS VINICIUS CANDIDO DOLORES GARCIA PASCHOALIN E JANDIRA SP Bronze
LUCIO SANTOS MACHADO ESCOLA MUNICIPAL VALTENCI ROCHA LEVI M UIBAI BA Bronze
LUIS GUILHERME PINTO PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Bronze
LUIZ HENRIQUE BARRA DA SILVA EE STO ANTONIO E IBERTIOGA MG Bronze
MAIRA AMORIM ARAUJO CEF 05 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
MAITHON NUNES RAMOS BOTELHO EE JOSE BERNARDINO E ICARAI DE MINAS MG Bronze
MARCOS HENRIQUE SANTOS CUNHA EE CEL JOSE NUNES MELO JUNIOR E NOVA UNIAO MG Bronze
MARIA ALINE CORDEIRO DE JESUS EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
MARIA EDUARDA BOAVA ANA V.BASSARA, C E - E FUND MEDIO E PROF E GUARAPUAVA PR Bronze
MARIA EDUARDA DA LUZ EEB PROFª FRANCISCA ALVES GEVAERD E BALNEARIO CAMBORIU SC Bronze
MARIA EDUARDA GERVAZIO DE SOUZA EE MACHADO DE ASSIS E AIMORES MG Bronze
MARIA IZABELLE PEREIRA EE JOSE BONIFACIO E POCO FUNDO MG Bronze
MARIANA FIGUEIREDO G DE ALVARENGA DISNEI FRANCISCO SCORNAIENCHI DR E CAMPINAS SP Bronze
MARIANA RAYMUNDO PEDRINI NUNES EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
MARIANE DE OLIVEIRA FLOR MESQUITA JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF EMEB M POA SP Bronze
MARINA RODRIGUES COELHO GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Bronze
MATEUS VIANA PEREIRA EE PROF PEDRO SATURNINO MAGALHAES E CABO VERDE MG Bronze
MAXWUEL BASILIO LEITE EM AGROPEC MAJOLO COSTA MACHADO M SANTA MARGARIDA MG Bronze
MAYLU SILVA MOREIRA EE RUI BARBOSA E PEDRO LEOPOLDO MG Bronze
MAYRA CAROLINA ARANTES EE DR ABILIO MACHADO E FORMIGA MG Bronze
NAYANA DA SILVA SANTOS ARTUR LUIZ GAYOTTO EMEF M CERQUILHO SP Bronze
OTAVIO ENRIQUE MENDES MARTINS ESC MUL DEPUTADO JOSE DE ASSIS M ANAPOLIS GO Bronze
PEDRO RIBEIRO SZELEST EUZEBIO DA MOTA, ENS FUND E MEDIO E CURITIBA PR Bronze
RAFAELLA ISABELA BERTO ROSSI EM PROFª. BRÍGIDA FERRAZ FOSS M CAMPO GRANDE MS Bronze
RAYSLAN RENARD BENEDITO EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
RHANIEL JOSE ALVES CORREA EM PROF DOMINGOS PIMENTEL ULHOA M UBERLÂNDIA MG Bronze
RIAN LOPES DE OLIVEIRA HEITOR CAVALCANTI ALENCAR FURTADO DEPUTADO E TABOAO DA SERRA SP Bronze
RICARDO LIKOSKI EB MUN MARIA LUIZA OZORIO ZUMMER M TANGARA SC Bronze
ROBSON PERSSON I MUN DE ENSINO ASSIS BRASIL 1 E 2 GRAU M IJUI RS Bronze
SARAH KALLINE ANGELUCCI SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Bronze
THIAGO DANIEL TOMAZINI ESC MUN ENS FUN AGUAS BRANCAS M TRES COROAS RS Bronze
THIAGO FERIS KAIZER PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
THIAGO FERREIRA GUIMARAES INEZ VICENTE BOROCZ, C E - E FUND MED E CURITIBA PR Bronze
THIAGO MARTINS DO NASCIMENTO CARLOS ROHM ENG CONJ EDUC MUNICIPAL M RIBEIRAO PIRES SP Bronze
THYARLISON HYURISHARDSON G. DA SILVA EM EMÉRITO NESTOR LIMA M PARNAMIRIM RN Bronze
TIAGO CAMPOS BATISTA EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG Bronze
WIRISSON DE SOUZA IDALINA CANOVA DE BARROS PROFA EMEF E SUPLETIVO M LENCOIS PAULISTA SP Bronze
YURI MARTINS ROSA 07.24.022 E.M. COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
857 ABIMAEL ALBUQUERQUE PEREIRA E M E F ROSA ALVAREZ REBELO M SENADOR JOSE PORFIRIO PA Bronze
ADEMIR SCOTTINI GRAF EEB FREI GODOFREDO E GASPAR SC Bronze
AGUSTIN CARBAJAL VAIRO ESC MUN ENS FUN ALBERTO PASQUALINI M VIAMAO RS Bronze
ALANA SOARES REIS EM SAO MIGUEL M NOVA PONTE MG Bronze
ALEXANDRE MOREIRA SERRA EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze
ALINE ROCHA DA SILVA LYDIA ALEXANDRINA NAVA CURY NER.EMEF M BAURU SP Bronze
AMANDA GOMES DE FRANCA VILLAIN PEDRO MACEDO, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
AMANDA JACINTO SANTOS EM DR ANGELO CONSOLI M POUSO ALEGRE MG Bronze
AMANDA SENA LEMOS UNIDADE INTEGRADA ALUISIO AZEVEDO E SÃO LUÍS MA Bronze
ANA CLAUDIA RODRIGUES ESC MUN ENS FUN SAO JACO M NOVO HAMBURGO RS Bronze
ANA JULIA RODRIGUES LACERDA E.M. PROF LOURENCO FILHO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE FELIPE DE OLIVEIRA CRUZ ALFREDO EVANGELISTA NOGUEIRA EMEF M TRABIJU SP Bronze
ANDRE MOLINA GREGORIO JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Bronze
ANGELO CORDEIRO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DEP. LUÍS EDUARDO MAGALHÃES M PE DE SERRA BA Bronze
ARON NOGUEIRA DA CRUZ LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Bronze
BIANCA MESSIAS ATAIDE CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZ EE PROF FABREGAS E LUMINARIAS MG Bronze
BRUNA LAIS FINKLER JOAO C. FERREIRA, C E DR - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
CAIO FERNANDO DE CARVALHO JOSE BONIFACIO, COL EST - ENS FUND MED E ANAHY PR Bronze
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
CHARLES KELVIN FRISKE ESC MUN ENS FUND PROFESSOR NANDI - LUÍS FERNANDO MAZZOCHI M CAXIAS DO SUL RS Bronze
CLEIVTON SANTOS BAHIA EE DE MACHADO MINEIRO E AGUAS VERMELHAS MG Bronze
DANTAS PEREIRA SERRA JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF E ITIRAPINA SP Bronze
DARA BLENDA DA COSTA NAGIMA EE TEN. AVIADOR ANTÔNIO JOÃO E CAARAPO MS Bronze
DARLON ANTONIO MENDES NEUMANN ESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABEL M PANAMBI RS Bronze
DAVI AUGUSTO MOREIRA DA SILVA EE JOSE PINTO NETO E CENTRAL DE MINAS MG Bronze
DIEGO MACEDO CABRAL EMEB PROF LUIZ PANTANO M ITATIBA SP Bronze
DIOGO PEREIRA BATISTA E.M. FRANCISCO CABRITA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DIOVANA RODRIGUES DE ASSUMPCAO ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA DA GLÓRIA M PETROPOLIS RJ Bronze
EDUARDO HENRIQUE DE PAULA MORO CLAUDIO MORELLI, COL EST PE-E FUND E MED E CURITIBA PR Bronze
EDUARDO HENRIQUE MORO DA SILVA COLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIO E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
ERIC STEFFAN BUDAL DA COSTA NEWTON GUIMARAES,COL EST PROF-E.FUND.MED E LONDRINA PR Bronze
ESTEVAO RODRIGUES DA SILVA ESC EST DE ENS. FUND ALMIRANTE TAMANDARE E TRAMANDAI RS Bronze
FABIO HENRIQUE LOPES EM SAO SIMAO M JAPARAIBA MG Bronze
FABRICIA EMANUELLE MARQUES RODRIGUES EE GONCALVES CHAVES E MONTES CLAROS MG Bronze
FELIPE FURTADO DE SOUSA EE PEDRO RIBEIRO CAVALCANTE FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
FERNANDO COELHO DE JESUS E.M. ARY BARROSO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FRANCISCO DAVID COSTA DE SOUSA PAULO ARAGÃO, EF M SOBRAL CE Bronze
FRANCISCO LUCAS MOREIRA CASTRO COLEGIO ESTADUAL JOAO VILAS BOAS E LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA BA Bronze
GABRIEL AUGUSTO COUTINHO FALEIRO EE CEL AMERICO A DE OLIVEIRA E PASSA TEMPO MG Bronze
GABRIEL DE SOUZA GONZAGA MARIA TEREZA PIVA PROFA EM M JAGUARIUNA SP Bronze
GABRIEL GONCALVES BIAM EM CONEGO JOSE HIGINO DE FREITAS M JOAO MONLEVADE MG Bronze
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
GABRIEL HENRIQUE SILVA COSTA INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAÍ GO Bronze
GABRIEL LUIZ THEROZENE ANDRADE EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG Bronze
GABRIELLA RABELO VASCONCELOS EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
GABRIHEL DOMINGOS DE OLIVEIRA 18 DE JUNHO E PRESIDENTE EPITACIO SP Bronze
GILMAR JOSE SILVA NETO EE HELENA GUERRA E CONTAGEM MG Bronze
GILVAN SOARES DE MELO FILHO ALCIDES CORREA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
GIOVANNA PINTO SILVA ISABEL FIGUEROA BREFERE EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
GIOVANNI DE OLIVEIRA PAIFER ZILMA THIBES MELLO PROFA EMEF M IPERO SP Bronze
GREGORY NYKOLAS TOPANOTTI EMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIRO M CRICIUMA SC Bronze
GUILHERME BELO SOARES EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT M CONTAGEM MG Bronze
GUILHERME MENDONCA DA SILVA SILVA PRADO DEPUTADO E SÃO PAULO SP Bronze
HANNA RODRIGUES FERREIRA E.M. REPUBLICA DO PERU M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
HELLEN AYUMI GOMES DE MELO HARADA EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze
IAGO DIAS OLIVEIRA EE DOM OTAVIO CHAGAS E MONTE SIAO MG Bronze
IASMIN DORNELES DE FREITAS EEB DEODORO E CONCORDIA SC Bronze
IGOR ROBERTO DO NASCIMENTO CONSUELO FERNANDES DE MAGALHAES CASTRO DONA E PRESIDENTE EPITACIO SP Bronze
ISADORA DE CARVALHO BAPTISTA BARBOSA ANDRE FREIRE PROF EMEIEF M GUARATINGUETA SP Bronze
ISADORA MENDES FIORINI EMEF CENTRO UNIFICADO CONSTANTINO JOSE VIEIRA M CASTELO ES Bronze
ISAMAR CONCEICAO SILVA COLEGIO ESTADUAL CIDADE DE CURITIBA E SALVADOR BA Bronze
JAYANA DA SILVA ESC MUN ENS FUN DUQUE DE CAXIAS M CAMPO BOM RS Bronze
JEAN PATRICK CORREA OLINDAMIR MERLIN CLAUDINO, C E - E F M E FAZENDA RIO GRANDE PR Bronze
JOAO MAI EEB SAO TARCISIO E SAO BONIFACIO SC Bronze
JOAO VICTOR DE SOUZA SANTOS EM PROFA HERMINIA CORGOZINHO M DIVINOPOLIS MG Bronze
JOSE ARTHUR DE SOUZA ESPERANCA F.COVATTI, C E - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
JULIA TEIXEIRA LEITE CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SÃO PAULO SP Bronze
JULIANA PEREIRA DE MAGALHAES COLÉGIO BRASILEIRO PEDRO SILVESTRE E MANAUS AM Bronze
KAIO ABREU DE FREITAS 10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KAMILLA JACINTO BORGES ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Bronze
LARISSA MAYUMI BARELA HONDO ERNESTO MONTE E BAURU SP Bronze
LEONARDO DE SOUZA CORREIA EM ELPÍDIO REIS M CAMPO GRANDE MS Bronze
LEONARDO ERIC DA SILVA EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG Bronze
LETICIA FRANCIELE F DOS SANTOS NILZA THOMAZINI PROF ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FU M SUMARE SP Bronze
LUAN BATISTA DA SILVA C.M. DR ELVINO ALVES FERREIRA M BARRA MANSA RJ Bronze
LUCAS JOSE DA ROCHA SILVA EE CONSELHEIRO FIDELIS E AIURUOCA MG Bronze
LUCAS LUIZ DOS SANTOS PROCOPIO SANTOS DUMONT, ESC EST - ENS FUND E PARANACITY PR Bronze
LUCCAS EDUARDO OLIVEIRA OLIVATI SANSARA SINGH FILHO PROF E OUROESTE SP Bronze
LUDMILA VITORIA RIBEIRO ROCUMHA MARIA IGNES ARAUJO PAULA SANTOS PROFA E PIEDADE SP Bronze
MARIA CLARA DE PAULA RAMOS EM DOMINGOS RIBEIRO DE REZENDE M VARGINHA MG Bronze
MARIA LAURA ALBERTON GANZER EEB PRINCESA ISABEL E PALMITOS SC Bronze
MARIA LUIZA HENRIQUE BARBOSA GERALDA DE SOUZA ESPIN EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
MARLITON VINICIUS P EVANGELISTA ESC SAO JOSE E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
MARLON WITALLO GOMES PEREIRA EM SEBASTIAO GUILHERME OLIVEIRA M BELO HORIZONTE MG Bronze
MATEUS HENRIQUE F PEREIRA ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
MATEUS MACENE WALTER ADAUCTO S.ROCHA, C E - E FUND MEDIO E LUIZIANA PR Bronze
MATHEUS BARBOZA JOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
MATHEUS HENRIQUE MICHELMANN EEB CARLOS TECHENTIN E BLUMENAU SC Bronze
MATHEUS SOARES CE BARÃO DE CAPANEMA - E FUND MED E PROFISSIONAL E PRUDENTOPOLIS PR Bronze
MOACIR FERREIRA DA SILVA JUNIOR E.M. PIO X M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PAULO EDUARDO LINDOSO CAMPOS ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
PAULO HIPOLITO JUNIOR JOAO C. FERREIRA, C E DR - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DE OLIVEIRA EM PE MARZANO MATIAS M BELO HORIZONTE MG Bronze
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES RIOS EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG Bronze
RAFAEL RYUHEI AZUMA NAKATANI JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Bronze
RAISSA FOGACA ALBINO APPARECIDA MYRTHES DE MELLO MORAES EMEF M ITAPETININGA SP Bronze
RAUL AFONSO HOFF ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO M SEARA SC Bronze
RAUL ANGELO GONCALVES DA SILVA ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE Bronze
SERGIO ANTONIO TRAJANO DA SILVA ESCOLAS REUNIDAS DUQUE DE CAXIAS M CARUARU PE Bronze
SHELY FERNANDES DA SILVA COL EST DOM EMANUEL E GOIANDIRA GO Bronze
TALLES DE SOUZA ARAUJO EMEF NAGIB MELEIP M MARATAIZES ES Bronze
THIAGO VALE SARAIVA CEF 01 DO NUCLEO BANDEIRANTE E BRASILIA DF Bronze
THYAGO BRAGA MELO DA SILVEIRA SOARES EM.MANOEL PORTO FILHO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VICTORIA MARTINS SANTOS HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SÃO PAULO SP Bronze
VINICIUS CASSIO DE OLIVEIRA LOURDES ORTIZ EMEF M SANTOS SP Bronze
VINICIUS OLIVEIRA DA SILVA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Bronze
VITOR DANIEL MENCK MARCILIO LEITE DE ALMEIDA EMEF M CAPELA DO ALTO SP Bronze
VITOR DE SOUSA COSTA LOPES EE FARMACEUTICO SOARES E VERMELHO NOVO MG Bronze
VITOR FERRACINI BISSOLI ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Bronze
WELLYNGTON FERREIRA DA SILVA DARIO BRASIL DR E PIRACICABA SP Bronze
YURI MACEDO MICHELE ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
969 ADRIANO PEREIRA CATHOUD RIBEIRO EE DR NORBERTO CUSTODIO FERREIRA E CATAGUASES MG Bronze
AGATHA REIS DE ANDRADE VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Bronze
ALEXANDRE VELOSO CORONEL ESMEDIO EMEF M PORTO FELIZ SP Bronze
ALICE DE SOUZA LOSEKANN EMEB SAO JUDAS TADEU M TUBARAO SC Bronze
AMANDA DOS SANTOS FERREIRA SANTA RITA E E EF E FOZ DO IGUACU PR Bronze
AMANDA FIGUEIREDO GOMIDES EM CONEGO JOSE COELHO M SENHORA DO PORTO MG Bronze
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA BORGES E.M. NOEL DE CARVALHO M RESENDE RJ Bronze
ANA CLARA DA SILVA ARAUJO UNID ESC POLONORDESTE M JOAQUIM PIRES PI Bronze
ANA LAURA OLIVEIRA DOS SANTOS EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Bronze
ANA LAURA WERLE PEREYRA ESC EST DE ENS FUND IRMA BRANCA E LAJEADO RS Bronze
ANDERSON DOS SANTOS JUNIOR E.M. CARDEAL CAMARA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE DE FREITAS BAZILATTO EMEF ELZA RONI SCARPATI M LINHARES ES Bronze
ANDRE FILIPE SIQUEIRA DE OLIVEIRA EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT M CONTAGEM MG Bronze
ANTHONY KEVIN DE CASTRO SANTANA ESC MUL MANOEL GONCALVES DA CRUZ M ANAPOLIS GO Bronze
ANTONIO HENRIQUE SANTANA DE MELLO EMEF ELZIRA VIVACQUA DOS SANTOS M VITORIA ES Bronze
ANTONIO LUIZ PAULINO RODRIGUES EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG Bronze
ANTONIO MACHADO NETTO EM MAJOR JORDAO GUERRA M SENADOR CORTES MG Bronze
AQUILA MONTEIRO BARROS ALVES EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
ARTHUR DE MORAES FREITAS ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
ARTHUR TEODORO BORGES C EDUC TEC DE ARTES PROFIS M BETIM MG Bronze
AUGUSTO MELO VERNEK FERREIRA ANTONIO MIGUEL PEREIRA JUNIOR E SOROCABA SP Bronze
BARBARA APARECIDA DE SOUZA CRUZ THEODORICO DE OLIVEIRA PROF E CAMPOS NOVOS PAULISTA SP Bronze
BEATRIZ PUPO RIBEIRO EE LEOPOLDO LEME VERNECK E APIAI SP Bronze
BIANCA MARIA AGOSTINHO BARROS E.M. REPUBLICA DO PERU M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRUNO BARBOSA M DE MELLO EEPSG OLIMPIO JOÃO P. GUERRA E SINOP MT Bronze
BRYAN LUCAS CARDOSO ESC EST DR BELEM E BELA VISTA DE GOIAS GO Bronze
CAIO DE SOUZA FERNANDES EM BELISARIO MOREIRA M RESSAQUINHA MG Bronze
CAIO KESOCHI FERNANDES ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Bronze
CAIO OLIVEIRA DA SILVA HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SÃO PAULO SP Bronze
CAIO VINICIUS MARTINS MARQUES EM ANASTÁCIO FELICIANO ALVES M CAMPINAPOLIS MT Bronze
CAMILA MARQUES DE SIMONE EE JOSE SEVERIANO FILHO E SAO JOAO BATISTA DO GLORIA MG Bronze
CAMILA OLIVEIRA DE SOUZA JULIO DE OLIVEIRA M SÃO PAULO SP Bronze
CARLOS EDUARDO DE SOUZA E SILVA EM ANTONIO D ASSIS MARTINS M BETIM MG Bronze
CARLOS EDUARDO SOUSA LIMA ESC MUN MARIA JULIA AMORIM SOARES RODRIGUES M PALMAS TO Bronze
CAROLINA YUKA NAKADA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Bronze
CAUAN WALTER DETERS EEB PE BALDUINO RAMBO E TUNAPOLIS SC Bronze
CLAUDIO KENJI TERASSAKA ANTONIETA GHIZINI LENHARE PROFA E AMERICANA SP Bronze
CRISTIANO LUIS VIASELLI JUNIOR EEB SANTA TEREZINHA E BRUSQUE SC Bronze
CRISTINA DA SILVA GONCALVES E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIEL OLIVEIRA MILAGRE EE LUIZ DE MELO VIANA SOBRINHO E DIVINOPOLIS MG Bronze
DANIELE MARQUES FERREIRA EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO E CAETE MG Bronze
DAVID FELIPE NUNES ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA M JOINVILLE SC Bronze
EDU TEODORO BATISTA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Bronze
EDUARDO PAIER ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO M SAO LEOPOLDO RS Bronze
EDUARDO PILARSKI JOAO C. FERREIRA, C E DR - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
ELIZANDRA RODRIGUES DOS SANTOS EBM SEVERIANO ROLIN DE MOURA M CHAPECO SC Bronze
EMERSON FERNANDES DOS SANTOS CEF 02 DO RIACHO FUNDO E BRASILIA DF Bronze
ENMEI MEIRA DAVID EE JOAO DE FREITAS NETO E MONTES CLAROS MG Bronze
EVA CECILIA LUCCA EEEF ANGELO TREVISAN E CURITIBA PR Bronze
FABRICIO AURELIANO DE ALMEIDA EE PROFA ROSARINHA PIMENTINHA E CAPELINHA MG Bronze
FELIPE RANGEL MICHALSZENSZEN CE BARÃO DE CAPANEMA - E FUND MED E PROFISSIONAL E PRUDENTOPOLIS PR Bronze
FERNANDA LIGUORI PAES SEDES ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M TAUBATE SP Bronze
FRANCISCO ALISSON RAMIRES SOARES EE MANOEL FERREIRA DE LIMA E MARACAJU MS Bronze
FREDERICO GASPARINI DINIZ PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Bronze
GABRIEL ALEXANDRO MOURA ULLMANN EEB PROFª ELISA CLAUDIO DE AGUIAR E SCHROEDER SC Bronze
GABRIEL COTRIM FERREIRA ESC EST DE 1.GRAU DEP RAULINO QUEIROZ M SAO FELIX DO CORIBE BA Bronze
GABRIEL MARTINS MENDES EE CORONEL FRANCISCO ROLLA E SAO DOMINGOS DO PRATA MG Bronze
GABRIEL NUNES DE MORAES GHIRARDELLI TIBERIO JUSTO DA SILVA PROF EMEF M SAO ROQUE SP Bronze
GABRIEL RAFAEL SILVA GOMES EE GEORGE CHALMERS E NOVA LIMA MG Bronze
GABRIELA FIDENCIO ESC MUN ENF HILDA ANNA KRISCH M JOINVILLE SC Bronze
GEOVANE LUCAS SOARES CORREA ORIONE, E E DOM - E FUND E CURITIBA PR Bronze
GHABRIELL LUZ ALVES DA SILVA EE JOAO DE ALMEIDA LISBOA E LAMBARI MG Bronze
GILBERTO GONCALVES GOMES FILHO COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO Bronze
GIOVANA ALCANTARA MARCAL LOURENCO EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
GIOVANNA DE FREITAS ALVES PEREIRA INACIO COMENDADOR E VOTORANTIM SP Bronze
GIOVANNA SILVA LEONEL EE IRMAOS GUIMARAES E GUIMARANIA MG Bronze
GISELLE CRISTINA DE SA COLÉGIO MUNICIPAL AFONSO PENA M SANTA BARBARA MG Bronze
GUILHERME ORZIL ROSA EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze
GUILHERME VIDAL COSTA ESC MUL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA M ANAPOLIS GO Bronze
HELIO AUGUSTO GONCALVES VIEIRA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Bronze
HENRIQUE TREVISAN EEF DEPUTADO MASSOLINI E XAVANTINA SC Bronze
JACKELINE DE SOUZA DO NASCIMENTO CAROLINA FRANCINI BURALI DONA E ASSIS SP Bronze
JARDEL ANTONIO DA SILVA MOURA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
JEAN CARLOS BERNARDES DIAS EE SAO JOSE E UBA MG Bronze
JEFERSON PEREIRA DE ANDRADE EE CONEGO FRANCISCO STELLA E ESTIVA MG Bronze
JESSICA FARIA DE CASTRO EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze
JOAO CARLOS TONON CAMPI ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF EMEB M TIETE SP Bronze
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA AMELIA ABUJAMRA MARON PROF EMEF M OURINHOS SP Bronze
JOAO MARCELO ALFONSO WIDER EE PÓLO PROFª. REGINA LÚCIA ANFFE NUNES BETINE E CAMPO GRANDE MS Bronze
JOAO PEDRO TOBIAS DE OLIVEIRA EMPG MAURO WENDELINO WEIS M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
JOAO VICTOR DIAS MARINHO COLEGIO MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II M FERREIROS PE Bronze
JOSE ACACIO DA COSTA ANTONIO F.F.COSTA, C E DES-E. FUND MEDIO E GUARANIACU PR Bronze
JOSE LAURO NETO GARCIA FALCAO FERREIRA EM ANITA SOARES DULCI M SANTOS DUMONT MG Bronze
JUAN LEONARDO RODRIGUES SAO FCO.DE ASSIS, C E - E FUND MEDIO E IVATUBA PR Bronze
JULIA MONTEIRO ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
JULIA RUIZ BRITO DA SILVA EEB PROFº PEDRO PAULO PHILIPPI E ITAJAI SC Bronze
KARINA ALVES MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Bronze
KEVIN FLAUZINO DO NASCIMENTO ANISIO SPINOLA TEIXEIRA PROF CIEP M AMERICANA SP Bronze
LAEL VIANA LIMA ESC MUL BARJAS NEGRI M TERESINA PI Bronze
LARISSA RIBEIRO DA SILVA ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE Bronze
LEONARDO ZANIBONI SILVA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
LETICIA GRACIELA BARBOSA DA SILVA EM VINICIUS DE MORAIS M BELO HORIZONTE MG Bronze
LETICIA HELENO GONCALVES EE FARMACEUTICO SOARES E VERMELHO NOVO MG Bronze
LUCAS FERNANDES BUENO EE VILA BRASIL E FATIMA DO SUL MS Bronze
LUCAS FRANCISCO SALMAN DE OLIVEIRA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
LUIS FELIPE DE OLIVEIRA RODRIGUES EM SERGIO DE FREITAS PACHECO M POCOS DE CALDAS MG Bronze
LUIS GUSTAVO RIBEIRO ANDRADE EE AFONSO PENA JUNIOR E SAO TIAGO MG Bronze
LUIS KARLOS MENDES DE OLIVEIRA EM PROFA ESMERALDA VIANNA M MURIAE MG Bronze
LUIZ DAVID DE SOUZA OLIVEIRA EM GLORIA MARQUES DINIZ M CONTAGEM MG Bronze
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA ANTONIO JOSE DE SIQUEIRA PROF E JACAREI SP Bronze
LUIZ RAMOS COSTA NETO ESC EST VEREADOR FRANCISCO PEREIRA LIMA E MUCAJAI RR Bronze
MAIRA HELOISA SILVA OLIVEIRA FRANCISCO D'AMICO E TABOAO DA SERRA SP Bronze
MARCIO MARTINS DE ALMEIDA CIEP BRIZOLAO 280 PROFº VASCO F DA S PORTO E CARMO RJ Bronze
MARIA EDUARDA MIRANDA FONTOURA ESCOLA MUNICIPAL CAMINHOS DO SABER M NOVA MUTUM MT Bronze
MARIA EDUARDA MONTEIRO DA SILVA EE ZEQUINHA DE PAULA E SANTA RITA DE IBITIPOCA MG Bronze
MARIA EDUARDA NUNES DA SILVA E M E F RAIMUNDO CALDAS M OEIRAS DO PARA PA Bronze
MARVIN MENDES CABRAL ACACIO DE VASCONCELLOS CAMARGO PROFESSOR E SOROCABA SP Bronze
MATEUS LIMA DAMACENO ILEUSA CAETANO DA SILVA, PROFA. M SÃO PAULO SP Bronze
MATEUS VIEIRA DOMINGUES LUIZ SEBASTIAO BALDO,C E - E FUND MEDIO E COLOMBO PR Bronze
MATHEUS ALMEIDA RODRIGUES EE DR PAULO BORGES E PATOS DE MINAS MG Bronze
MATHEUS GABRIEL DA CRUZ LIMA EM JUDITH AUGUSTA FERREIRA M CONGONHAS MG Bronze
MATHEUS RAMOS DE CARVALHO JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Bronze
MATHEUS SILVA JARAS EM IMACULADA CONCEIÇÃO M CAMPO GRANDE MS Bronze
MAURICIO NIZIO DA PAZ EEEFM AURELIO BUARQUE DE HOLANDA FERREIRA E MONTE NEGRO RO Bronze
MOISES LINTTO FONTANINI EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
NATALIA SILVA NASCIMENTO EM PROFA MARIA DA COSTA FERREIRA M SENADOR JOSE BENTO MG Bronze
NATHALIA DE OLIVEIRA JACOB EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
NATHAN QUEIROZ MELO VELOSO EE PRES JOAO PINHEIRO E UBERABA MG Bronze
NICOLLAS PRIOSY OLIVEIRA COLEGIO RUI BARBOSA M COCOS BA Bronze
PABLO SAMUEL DE FREITAS CHAVES MARTA MIRANDA D'EL REI EMIEF M TAUBATE SP Bronze
PEDRO HENRIQUE DE MATOS ARAUJO EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS COSTA EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze
PEDRO HENRIQUE GOES DE OLIVEIRA EE PEDRO PRIMO E PERDIGAO MG Bronze
PEDRO LUCAS MIRANDA DE SOUZA EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
PEDRO OTAVIO MALAGUTTI DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Bronze
PEDRO PORTES PECK COL MUL CARLOS GRAMATICO M ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN RJ Bronze
RAQUEL MIRANDA DE SOUZA CIDADE SOIMCO II E GUARULHOS SP Bronze
RAUL GABRIEL CAMPOS DA FONSECA CEF POLIVALENTE E BRASILIA DF Bronze
RENAN FURLAN GIMENES OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Bronze
ROBERTO MARAFON LEANDRO ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO M JOINVILLE SC Bronze
ROBSON CARLOS PEREIRA EM CRIANCA FELIZ M ITAMARANDIBA MG Bronze
SABRINA MOREIRA RODRIGUES ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Bronze
SABRYNA GARCIA CARDOSO E M E F CENTRO EDUCACIONAL RUI BARBOSA II M MAE DO RIO PA Bronze
SANTIAGO RAMOS FAGUNDES EE COMENDADOR VIANA E ESPINOSA MG Bronze
THAIS REGINA DOMINGUES KUBO POLO EDUCACIONAL CENTRO MUNICIPAL DE LETRAMENTO I M URUANA GO Bronze
THAISLANE ALVES MOTOSO EE DR TANCREDO NEVES E JOSE GONCALVES DE MINAS MG Bronze
THÉO EDUARDO CARVALHO DE AZEVEDO EE ZICO MENDONCA E SAO GONCALO DO ABAETE MG Bronze
THIAGO MOREIRA ANNIBAL ALBERTO J.BYINGTON JR.C.E.- E FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
VICTOR HUGO SANTA ROSA VISTA ALEGRE EM M MONTE MOR SP Bronze
VINICIUS MARRARA BANACO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Bronze
VINICIUS MEDEIROS MOMESSO DOMINGOS DE MAGALHAES DR E JAU SP Bronze
VINICIUS PEREIRA PINTO EM ENG JORGE OLIVA M ITAU DE MINAS MG Bronze
VINICIUS SOUZA CUNHA COL ESTADUAL MIGUEL LAMPERT E CANOAS RS Bronze
VITORIA JULIA JERONIMO JOAQUIM GIRALDI PROF EM M AGUAI SP Bronze
YSAMARA MACEDO OLIVEIRA EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze
1114 ADRIANO TSUYOSHI TOMA JOSE AUGUSTO DE OLIVEIRA PROF E OURINHOS SP Bronze
ALAN FELIPE SCHELLER EBM WILHELM THEODOR SCHURMANN M BLUMENAU SC Bronze
ALESSANDRA TRAICHEL WELLMER EMEF GUSTAVO GUILHERME JOÃO PLASTER M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
ALINE CARDOSO PAIVA COL EST ALCEU DE ARAUJO RORIZ E LUZIANIA GO Bronze
ALISSON BRACK EEB TITOLIVIO VENANCIO ROSA E ARAQUARI SC Bronze
ALISSON RYUTA YORINORI NIDAIRA RIO BRANCO, COL EST BR DO - EF/EM E ASSAI PR Bronze
ALLAN FELIPE DIAS NUNES C EDUC MUN MARIO DA SILVA PEREIRA M ARAGUARI MG Bronze
ANA CECILIA FERREIRA DOS SANTOS ESC MUL PROFESSORA SILENE DE ANDRADE M GOIÂNIA GO Bronze
ANDRE LUIZ RAULINO DA SILVA PEDRO GUEDES ALCOFORADO CORONEL ESCOLOA MUNICIPAL M ARACOIABA CE Bronze
ANTONIO GABRIEL FLOR PORFIRIO JOSE FONTENELE MAGALHAES EEF M VICOSA DO CEARA CE Bronze
ARTUR JOSE BATISTA DE CASTRO EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
AURORA DE ABREU CORDEIRO MACIEL EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
BERNARDO GOMES NUNES ESCOLA MUNICIPAL IMACO M BELO HORIZONTE MG Bronze
BIATRIZ CASTRO DO NASCIMENTO MANOEL RODRIGUES CENT DE EDUC MUL DEP M MARANGUAPE CE Bronze
BRENO DOS SANTOS COQUEIRO COL POLIVALENTE DE VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
BRUNO PILZ EEB SAO BENTO E SAO BENTO DO SUL SC Bronze
BRYAN IGOR GARCIA SANTOS EM JOSE BELCHIOR PRETO M NOVA SERRANA MG Bronze
CAIO OMITTI DOS SANTOS EEEFM ANISIO TEIXEIRA E ARIQUEMES RO Bronze
CAROLINE FERNANDA SANTOS CUNHA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
CHARLIS ALEFE PAQUIEL ESC MUN PROF ORESTES GUIMARAES M JOINVILLE SC Bronze
CHRISTIAN RODRIGUES DA SILVA EE PROFA LEVINDA ALVES DA SILVA E MUTUM MG Bronze
CLARA LEITE DE OLIVEIRA EM DE CONCEICAO DO FORMOSO M SANTOS DUMONT MG Bronze
CRISLAINE TAMYRES NUNES PINTO EE JOSE MANOEL E ARAUJOS MG Bronze
DANIARA SOUTO OLIVEIRA EM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE M IPATINGA MG Bronze
DANIEL AUGUSTO TEIXEIRA VENANCIO EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG Bronze
DANIELE CRISTINA BARBOSA EE NAPOLEAO REIS E LAMIM MG Bronze
DANIELE HONORATO PEREIRA IDALINA VIANNA FERRO PROFA E BARIRI SP Bronze
DENER TEODORO DE REZENDE FILHO EM PROF DOMINGOS PIMENTEL ULHOA M UBERLÂNDIA MG Bronze
EDUARDO AUGUSTO MOTTER ALBERTO S. DUMONT, COL EST - EF/EM E CAFELANDIA PR Bronze
EMANUELLE SILVA NASCIMENTO EM PREF LUIZ DA CUNHA M CONTAGEM MG Bronze
ENZO LIRA DOS SANTOS E.M.JOÃO MEDEIROS CALMON M COMODORO MT Bronze
EVECLEISON A DO NASCIMENTO GERARDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE, EF M SOBRAL CE Bronze
EVELLYN FERNANDA DE ALMEIDA LIMA EM ANTONIO TEREZA DOS SANTOS M BETIM MG Bronze
EVERTON SILVA ARAUJO EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT M CONTAGEM MG Bronze
FABIANE STHEFFANY PARDIM SANTOS ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Bronze
FERNANDA VEIGA DE MAGALHAES HILMAR MACHADO DE OLIVEIRA E GARCA SP Bronze
FRANCISCO WESLEY ALVES DE LIMA GERARDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE, EF M SOBRAL CE Bronze
GABRIEL CASTRO VILARRUBIA BELEM UME VINTE E OITO DE FEVEREIRO M SANTOS SP Bronze
GABRIEL CIRIACO FORNITANO DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Bronze
GABRIEL CRUZ MOREIRA EE BAIRRO AGUA BRANCA E PIRACICABA SP Bronze
GABRIEL DALLA VALLE VICTÓRIO E.ABROZINO,C.E.PROF ENS FUN MED E CASCAVEL PR Bronze
GABRIEL FERRARI GARCIA ESC EST DE ENS FUND PROFº LEOPOLDO TIETBOHL E PORTO ALEGRE RS Bronze
GABRIEL FERRONATTO GASPERIN ESC EST ENS MED SANTA CATARINA E CAXIAS DO SUL RS Bronze
GABRIEL FRANCISCO SEVERINO RIBEIRO EE ANGELA MARIA DE OLIVEIRA E PARA DE MINAS MG Bronze
GABRIELLA CHAMOUN STRACK EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG Bronze
GEISY NUNES BERTOLINO EE DR JOSE CORDEIRO DE CAMPOS E CAMPOS ALTOS MG Bronze
GIULLIA REIS TIBALDI EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
GUILHERME MOREIRA VALBAO EDINALDO APARECIDO SALLES ESTUDANTE E ATIBAIA SP Bronze
GUSTAVO FERNANDES ROCHA JUSTINO EE PROF ANTONIO J RIBEIRO FILHO E BELO HORIZONTE MG Bronze
GUSTAVO JOSÉ DE MAGALHÃES EE JOAO PEREIRA BRANDAO E VARJAO DE MINAS MG Bronze
GUSTAVO RODRIGUES CALDAS CEF 206 DO RECANTO DAS EMAS E BRASILIA DF Bronze
HEITOR DE OLIVEIRA SEIXAS EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
HELEN AYUMI RAMALHO YOKOTA EE DE ITAOBIM E ITAOBIM MG Bronze
HELLEN NAYARA ANDRADE JOSE GIORGI E RANCHARIA SP Bronze
IADY ADRIANNY DE MOURA EE DONA COTINHA E CONCEICAO DA APARECIDA MG Bronze
IAN CARLOS BONFIM PROFºELCIO ANTONIO SELMI E CAMPINAS SP Bronze
IGOR FELIPE BARRETO DA SILVA BENTO M DA ROCHA NETO C E E FUND MED E COLOMBO PR Bronze
IGOR GUSTAVO MATTES AUGUSTINHO DONIN, E E - E FUND E TOLEDO PR Bronze
IGOR SANCHES MANEI GUAIRA C E E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
IGOR TAVARES GUIMARAES EM DR EMILIO ABDON POVOA M SAO LOURENCO MG Bronze
ISABELA FERREIRA DOS SANTOS BENTO MOSSURUNGA,C E - E FUND MED NORMAL E UMUARAMA PR Bronze
ISABELLA ELIZIARIO DA SILVA NOBRE EMEB MARIA IRACI TEOFILO DE CASTRO M TAQUARANA AL Bronze
JAMILY AMANDA TELES SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR ALFREDO VIANNA E JUAZEIRO BA Bronze
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA MARTINS EE PROF DOMINGOS ORNELAS E SANTA LUZIA MG Bronze
JENIFER DA SILVA PEREIRA CENTRO MUL DE EDUC AGAMENON SANTANA M BRUMADO BA Bronze
JEPHERSON DA SILVA CINTURIAO EM DR. EDUARDO OLÍMPIO MACHADO M CAMPO GRANDE MS Bronze
JOSE VITOR S RAMOS EE JOSE SEVERINO E SOBRALIA MG Bronze
JUAN LUCAS DA SILVA C EDUC MUN MARIO DA SILVA PEREIRA M ARAGUARI MG Bronze
JULIO CESAR VALE DE ANDRADE EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze
KAIO FELIPE BARBOSA GARCIA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
KAIQUE GUSTAVO FERREIRA GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Bronze
KANANDA KELY MARTINS BRAZ ANNA ABREU EMEF M ITATIBA SP Bronze
KASSIA DE OLIVEIRA MANSUR CE JÚLIA WANDERLEY - EFM E JABOTI PR Bronze
KELVIN LUKIC MENDONCA EE GUIOMAR DE FREITAS COSTA E UBERLÂNDIA MG Bronze
KEVIN LUIS STEIN ESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYER M JOINVILLE SC Bronze
LAIS HORRANA RAMOS DAMASCENO EM PE MARZANO MATIAS M BELO HORIZONTE MG Bronze
LARISSA FERNANDES VIANA ESCOLA ESTADUAL AUREA PINHEIRO BRAGA E MANAUS AM Bronze
LARYSSA APOLINARIO DE ARAUJO COSTA ESC EST SAO JOSE DO RETIRO E ITABERAI GO Bronze
LAURA MARIA VIEIRA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
LAURA ROCHA BARCELOS ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E CARATINGA MG Bronze
LEONARDO GABRIEL DIAS DOMBOROWSKI EE MANOEL BANDEIRA E ALTA FLORESTA MT Bronze
LEONARDO SOARES DACHERI CASTEGNARO LYSIMACO F.COSTA, C E PROF-E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
LETICIA ESPREGA GONCALVES CONDE DO PINHAL E SÃO CARLOS SP Bronze
LORAYNE SANTOS FRADE E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LORRANE FERNANDA DE SOUZA ROBERTO JORGE E.M M SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
LUAN PAULO RAFAGNIN HENRIQUE VICENZI, C E PE - E FUND MEDIO E VITORINO PR Bronze
LUCAS GRUTZMACHER EEB PROFª VALDETE I P ZINDARS E JARAGUA DO SUL SC Bronze
LUCAS HENRIQUE PEREIRA VILLA LOBOS MAESTRO E PIRANGI SP Bronze
LUCAS JOSE NUNES MARTINS EE MARILIA DE DIRCEU E OURO PRETO MG Bronze
LUCAS MIGUEL DOS SANTOS MARIA C.B.TESSEROLI, ESC MUL - ENS FUND M CURITIBA PR Bronze
LUCAS PIRES DIAS EM PRES RAUL SOARES M BETIM MG Bronze
LUCAS SANTANA FERREIRA EM N SRA DE FATIMA M VIÇOSA MG Bronze
LUIS FERNANDO ALVES OLIVEIRA EM EDMUNDO LOURENCO M JOAO PINHEIRO MG Bronze
LUIZ HENRIQUE SABINO WISTREMUNDO R.P.GARCIA,CE-ENS.F E MED E LONDRINA PR Bronze
LUKYAN ALVES ROSSI CRUZ E.M. WASHINGTON LUIZ M BARRA MANSA RJ Bronze
LYDIA MASSARDI CIOTTI EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG Bronze
MANUELA MARTINS DA ROSA AMAZONAS, C E CEL - E FUND MEDIO E PORTO AMAZONAS PR Bronze
MARIA AMELIA PALHARES EMEF JOAO BUENO JUNIOR M MOGI-GUACU SP Bronze
MARLON DAVI SOUZA BRAGIAO EM LIDIMANHA AUGUSTA MAIA M BRUMADINHO MG Bronze
MATHEUS ADAO NUNES IRACEMA LEITE E SILVA PROFA EMEF M BOREBI SP Bronze
MATHEUS DIAS DA SILVA EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Bronze
MATHEUS RISSOLI ANTERO LOUREIRO JOAQUIM SILVIO NOGUEIRA E BALSAMO SP Bronze
MAYRA CRISTINA DE ALMEIDA MACHUCO EE PROF BIOLKINO DE ANDRADE E DIVINESIA MG Bronze
MICHAEL ANDRE CANGUSSU TOLENTINO EE COMENDADOR VIANA E ESPINOSA MG Bronze
MIKAELA TEODORO EVALDO JOSE ZENARI EMEF M ESTIVA GERBI SP Bronze
MIKAELY QUEIROZ DE SOUZA CLORINDA CIAMPITTI PERRELLA E MAUA SP Bronze
MILLENA CRISTINA OLIVEIRA DUTRA EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
MILLENY LUISA FERNANDES DE SOUSA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
NATHALIA BRUNA FLORIANO ESC EST NELSON SANTOS E ALEXANIA GO Bronze
NATHANY GABRIELLE FARIA SILVA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
NILCIANY OLIVEIRA DE SOUZA PAULO BASTOS, EEF M IRAUCUBA CE Bronze
OTAVIO AUGUSTO FERREIRA EE PRES TANCREDO NEVES E DOM SILVERIO MG Bronze
PATRICIA ARAUJO GOMES DA SILVA CED 02 DE BRAZLANDIA E BRASILIA DF Bronze
PEDRO ARTUR RIBEIRO GONTIJO HABARA EM GERALDO TEIXEIRA DA COSTA M BELO HORIZONTE MG Bronze
PEDRO AUGUSTO GONCALVES EE BENEDITO FERREIRA CALAFIORI E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
PEDRO RUBENS PEREIRA DE PAULA JOAO FERREIRA DOS SANTOS PROF E SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
RAMON SOUZA CAROBA EMEF GRANJA NOSSA SENHORA APARECIDA M SÃO PAULO SP Bronze
RENAN LUCAS MENDONCA EE DR JUSCELINO KUBITSCHEK E SAO JOSE DA BARRA MG Bronze
ROBERTO MOGNON JUNIOR EE MOACYR JÚLIO SILVESTRI - E FUND. E GUARAPUAVA PR Bronze
RODRIGO JOSE PEREIRA EE STA TEREZINHA E PATOS DE MINAS MG Bronze
TAINARA BERNARDO COLOMBO CECILIA MEIRELES, ESC EST-E FUNDAMENTAL E SANTA FE PR Bronze
TALITHA LIS OLIVEIRA DE ARAUJO EE BARAO DE MACAUBAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
THALITA DE PAULA SOUZA NAVES,COL.EST.-ENS.FUND,MED E PROF E ROLANDIA PR Bronze
THIAGO EMANOEL BRITO SANTOS EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
THOMAS AUGUST COLOMBO GRACIEMA RAMOS DA SILVA PROFA EMEF M CATANDUVA SP Bronze
TUANI GREZOLLE ZWICKER ESC MUN ENS FUN ERVINO ARTHUR RITTER M ESTANCIA VELHA RS Bronze
VANESSA DA SILVA FRANCA ALVES EE GONCALVES CHAVES E MONTES CLAROS MG Bronze
VICTOR ALCIDES OLIVEIRA GOIS VALDERICE THEREZINHA DA MOTTA CAMPOS MARCHINI PROFA E GUARULHOS SP Bronze
VICTOR HUGO GODOY MORAIS EMEB ONDINA NEVES BLEYER M LAGES SC Bronze
VICTOR MATHEUS MONTEIRO DA SILVA ORLANDO MAURICIO ZAMBOTTO E JARINU SP Bronze
VINICIUS SKALSKI DA SILVA EEB CASTRO ALVES E ARARANGUA SC Bronze
VINICIUS TREVELIN LONGO ESC MUN ENS FUN ANSELMO LUIGI PICCOLI M BENTO GONCALVES RS Bronze
VITOR DE SOUZA MOREIRA EM JOSE DE ANCHIETA M PASSA VINTE MG Bronze
VITORIA APARECIDA PEREIRA DIAS EE EFFIE ROLFS E VIÇOSA MG Bronze
WEMESON SANTANA DE SOUZA TARO MIZUTORI PROF EMEF M BARUERI SP Bronze
YARISSA DE SOUZA FERREIRA EM N SRA DO ROSARIO M VOLTA GRANDE MG Bronze
YURI OGRIZIO MEIROS DJANIRA VELHO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
1251 ABNER DA SILVA SOARES THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Bronze
ALAN BORGES PEREIRA EE ALONZO BARBUDA E PONTO DOS VOLANTES MG Bronze
ALANA DOS SANTOS GALDINO ESC EST BRIGADEIRO FELIPE E ARRAIAS TO Bronze
ALEXANDRE HENRIQUE MANDELLI EE DR. JOSÉ MANOEL FONTANILLAS FRAGELLI E ANGELICA MS Bronze
AMANDA MOREIRA PITA EM PAULO MENDES CAMPOS M BELO HORIZONTE MG Bronze
ANA BEATRIZ BARRETO MARQUES EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA EM SAO JOSE M CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
ANA BEATRIZ LOPES RAIMUNDO EMEF DE AGUAS DE SAO PEDRO M AGUAS DE SAO PEDRO SP Bronze
ANA CLARA FERREIRA LINHARES EE DES BARCELOS CORREA E ALVINOPOLIS MG Bronze
ANA JULIA GOULART LIBRELATO EEB PROF MARIA DA GLORIA SILVA E ICARA SC Bronze
ANNA CAROLINA SARDINHA ALVES CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SÃO PAULO SP Bronze
ARTUR AIRTON SANTOS MIRANDA EM JOSE AMERICO DE LACERDA M NOVA SERRANA MG Bronze
ARYANNE ARAUJO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFU F UBERLÂNDIA MG Bronze
BERNARDO DE CONTI ESC MUN ENS FUN PAUL HARRIS M SANTA ROSA RS Bronze
BRENDA DIAS LOPES EE SAO LUIS E BRAS PIRES MG Bronze
BRENDA LIMA CAMARGO MENDES OSVALDO BATISTA PEREIRA EMEF M BARUERI SP Bronze
BRUNO VALINI DA SILVA MONTEIRO LOBATO, E E - E FUND E SERTANOPOLIS PR Bronze
BRUNO VICTOR DE OLIVEIRA P DOS SANTOS IVONE S CASTANHARO,COL E PROF-ENS FU/MED E CAMPO MOURAO PR Bronze
BRYAN BRAGA PADILHA CARLOS DRUM.ANDRADE,C E-E FUN MED E NORM E NOVA TEBAS PR Bronze
CACIO LUCAS NOBR DE ALMEIDA BEZERRA EE SANTOS DUMONT ENS DE 1 E 2 GRAUS E PARNAMIRIM RN Bronze
CARLOS DE CARLI FILHO EMEF PROF ETHEVALDO DAMAZIO M SANTA TERESA ES Bronze
CARLOS EDUARDO MEIRELES DE OLIVEIRA COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA SALOMÃO E LUZIANIA GO Bronze
CARLOS HENRIQUE ZANETTI DOS SANTOS SAO FRANCISCO DE ASSIS E.M M PRAIA GRANDE SP Bronze
CHRISTOPHER GONCALVES FARIA EE ABILIO NEVES E CAMPO BELO MG Bronze
CONRADO LEMOS NOGUEIRA EE DR JOAO PINHEIRO E SAO GONCALO DO SAPUCAI MG Bronze
DAVI RAMOS BRANDAO EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
DAVIDSON COSTA DE OLIVEIRA E.M. ISMENIA DE BARROS BARROSO M SAQUAREMA RJ Bronze
DEBORA APARECIDA STEFFLER SANTA ROSA DO OCOI, E E - E FUND E SAO MIGUEL DO IGUACU PR Bronze
DEBORA BAPTISTA FARIA NATALIA REGINATO, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
DIEGO NASCIMENTO ELOI TRAJANO DE MEDEIROS EIEF M SOBRAL CE Bronze
DOUGLAS MARIO FABRIS EB MUN SEBASTIAO RODRIGUES DE SOUZA M IRANI SC Bronze
DOUGLAS REIS SAMPAIO BORGES UNID ESC PAULO FERRAZ E CAPITAO DE CAMPOS PI Bronze
EDUARDA AMARAL LEITE EEB PROFº JOSE BRASILICIO E BIGUACU SC Bronze
EDUARDA GABRIELLE MACHADO ESC MUN ENS FUN SAO JACO M NOVO HAMBURGO RS Bronze
EDUARDO SOUZA CAPRONI EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG Bronze
ELISA SANTOS SOARES JOSE CARLOS PRESTES PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Bronze
EMANUELA DE SOUZA MONTEIRO EE GODOFREDO CACHO E CAICARA DO NORTE RN Bronze
EMANUELLY SILVA ANDRADE UNID ESC PAULO FERRAZ E CAPITAO DE CAMPOS PI Bronze
EMILY LEITE VIEIRA ESC PAROQUIAL SAO MIGUEL CONVENIADA E XAMBIOA TO Bronze
EMILY SEVERO DA SILVA ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M CAMPO BOM RS Bronze
EMYLE SANTOS LIMA EE PROF CANDIDO GOMES E ALVINOPOLIS MG Bronze
ENRIQUE LOPES DO CARMO ESC EST SAO SEBASTIAO E SAO LUIS DE MONTES BELOS GO Bronze
ERIC FERREIRA MOREIRA EVARISTO CAMPISTA CESAR MONS.EMEF M TAUBATE SP Bronze
ERIKA MARIELLEN FERREIRA OSCAR KURTZ CAMARGO E RIBEIRAO GRANDE SP Bronze
ESTHER TEODORO DA SILVA MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
FELIPE DANIEL DINIZ DOS SANTOS RODRIGUES HUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
FELIPE NATAN BEIRIGO BARBOSA EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG Bronze
FELIPE NATAN SOSTIZZO COL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALI E ERECHIM RS Bronze
FELIPE OLIVETTI VASQUES GRACINDA MARIA FERREIRA PROFA E SANTOS SP Bronze
FELIPE ROCHA PEREIRA DE SOUSA E.M. CASTELNUOVO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FERNANDO POLETTO ESC MUN ENS FUN DOUTOR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES M BENTO GONCALVES RS Bronze
FILIPE DANIEL WILLE EM ERVIN PRADE M TIMBO SC Bronze
FLAVIANE BRUNHARA DE ALMEIDA EM ANTONIO MARIOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze
FRANCISCO DANIEL PAIVA AGUIAR EIEF PADRE OSVALDO CARNEIRO CHAVES M SOBRAL CE Bronze
FRANCISCO SAVIO RODRIGUES ALVES GERARDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE, EF M SOBRAL CE Bronze
GABRIEL AUGUSTO DE FARIA EM DR ANGELO CONSOLI M POUSO ALEGRE MG Bronze
GABRIEL COSME ZANATA DE MORAIS EE 13 DE MAIO E DEODAPOLIS MS Bronze
GABRIEL DA SILVA JESUINO MARIA FELICIO LOPES - CAIC E FORTALEZA CE Bronze
GABRIEL DA SILVA PEREIRA MOACYR TEIXEIRA DR E ESTRELA DO NORTE SP Bronze
GABRIEL OLIVEIRA VENANCIO JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
GABRIEL PAZETI MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Bronze
GABRIEL RAMOS DOS SANTOS PORTO SEGURO VISCONDE DE E SOROCABA SP Bronze
GABRIEL RODRIGUES AIELO MIRAS TORQUATO CALEIRO E FRANCA SP Bronze
GABRIEL RODRIGUES LAZZAROTTO COL ESTADUAL VICENTE DE CARVALHO E DOIS LAJEADOS RS Bronze
GABRIEL SOUZA MORAIS EM QUIRINO DE MORAIS M ITUIUTABA MG Bronze
GABRIELA BOLPATO FARIA EM PROF RENATO ELOY DE ANDRADE M CORONEL PACHECO MG Bronze
GABRIELA NASCIMENTO EE PROF LEON RENAULT E BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIELLY CRISTINA NOGUEIRA OCTAVIO DE ALMEIDA BUENO PROF E ITAPORANGA SP Bronze
GILSON GABRIEL DA SILVA CHAGAS EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze
GISLAINE BUENO SILVA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
GUILHERME GABRIEL MENDONCA DE MELO FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SÃO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
GUILHERME RODRIGUES DE BRAGANCA EE JOAO CORREA ARMOND E RIBEIRAO DAS NEVES MG Bronze
GUSTAVO HENRIQUE COSENTINO SEGISMUNDO A.NETTO,COL EST PROF-ENS FMN E SIQUEIRA CAMPOS PR Bronze
HENRIQUE ALVES LIMA ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Bronze
HIEDA NICODEMO DE OLIVEIRA EM ISAURA VILELA BRASILEIRO M BOTELHOS MG Bronze
IAN GEORGETTI LOBO DOMINGOS FERREIRA CORONEL ESCOLA MUNICIPAL M MONTE MOR SP Bronze
IASMIM OLIVEIRA TORRES PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Bronze
IASMIN MARIA JUNCKES EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
ISABELA CORREA DOS SANTOS VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Bronze
ISABELLA FERREIRA DE ALMEIDA EMEF DR MARIO VELLO SILVARES M CONCEICAO DA BARRA ES Bronze
ISADORA POSSATO DE OLIVEIRA ELVIRA DE PARDO MEO MURARO E CAMPINAS SP Bronze
ISLAN PEDRO DA SILVA FIGUEIREDO EMEF INDIO PIRAGIBE M JOÃO PESSOA PB Bronze
IURI GONCALVES GUIMARAES EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
JAQUELINE DE LIMA PEREIRA EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG Bronze
JESSICA FERREIRA DE QUEIROZ EE ODILON BEHRENS E GUANHAES MG Bronze
JOANA MARTINS DE ARAUJO BAIRRO FERREIRA DOS MATOS E RIBEIRAO GRANDE SP Bronze
JOAO GABRIEL GOMES REAME ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Bronze
JOAO PEDRO DIAS SILVA EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze
JOAO PEDRO MORAIS PEREIRA EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
JOAO RENATO DE OLIVEIRA GONCALVES EE DE DOURADINHO E MACHADO MG Bronze
JOAO VITOR ROCHA SOARES DA SILVA JOAO CID GODOY PROF E MOCOCA SP Bronze
JOAO VITOR ZACHARIAS ROMEIRO RANGEL PESTANA E AMPARO SP Bronze
JOSE ALESSANDRO V DOS SANTOS UNID ESC VENANCIA LAGES VELOSO E CABECEIRAS DO PIAUI PI Bronze
JULIA DA COSTA SILVA EM BENEDITA BRAGA COBRA M BORDA DA MATA MG Bronze
JULIA ISTER RESENDE VASCONCELOS EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
KAIO SOUZA DA SILVA EM PROFª. MARINA COUTO FORTES M CAMPO GRANDE MS Bronze
KARINA DA SILVA GARUTTI ESCOLA MUNICIPAL RURAL DE TEMPO INTEGRAL JOÃO BELTRÃO M PALMAS TO Bronze
KEILA GUINDANI BECKER CRUZEIRO DO OESTE, COL EST ENS FUND MED E CRUZEIRO DO OESTE PR Bronze
KELVYN BRUNNO ALVES VARGA EM PROF. LICURGO DE OLIVEIRA BASTOS M CAMPO GRANDE MS Bronze
KETLEN FERNANDA CESAR ALVES EE MANOEL GARCIA LEAL E PARANAIBA MS Bronze
LAIZA CAROLINE SOUZA OLIVEIRA JERONIMO FREIRE DOS SANTOS, EEF M JUAZEIRO DO NORTE CE Bronze
LAYS FIGUEIRA CASTELO BRANCO EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
LEONARDO DE CESARO ESC EST ENS MED ALEXANDRE ZATTERA E CAXIAS DO SUL RS Bronze
LEONARDO KENJI KOBAICY GERALDO DE REZENDE BARAO E CAMPINAS SP Bronze
LEONARDO OLIVEIRA NASCIMENTO COLEGIO MUNICIPAL FLORESTAL M NOVA CANAA BA Bronze
LEONIDAS BECKER JORA VARGAS, COL EST PRES - E FUND MEDIO E PINHAL DE SAO BENTO PR Bronze
LETICIA MEDEIROS DE ALMEIDA ESCOLA ROTARY CLUBE DE GOIANIA E GOIÂNIA GO Bronze
LETICIA SILVA DE SOUZA JESUINO DE ARRUDA E SÃO CARLOS SP Bronze
LETICIA YASMIM MATOS DOS SANTOS EE RUTH MARTINS DE ALMEIDA E CAXAMBU MG Bronze
LEVI DIAS SPIER AYRTON SENNA DA SILVA, COL EST ENS FUND E FOZ DO IGUACU PR Bronze
LUAR ABDALA MEGGIOLARO EE AMILCAR SAVASSI E BARBACENA MG Bronze
LUCAS GABRIEL LIMA ARAUJO JOSE MARIA PINTO DUARTE, TTE. M SÃO PAULO SP Bronze
LUCAS SOUZA ASSIS EE ENG MARCIO AGUIAR DA CUNHA E IPATINGA MG Bronze
LUCIANO STEINBAHC EEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPI E AGUAS MORNAS SC Bronze
LUIGE MENON DE OLIVEIRA EEB CONSELHEIRO ASTROGILDO ODON AGUIAR E BARRA VELHA SC Bronze
LUIS ANTONIO ESTEVAM JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Bronze
LUIS GUSTAVO RODRIGUES VIANA EE DEP RENATO AZEREDO E SETE LAGOAS MG Bronze
LUIS HUMBERTO RODRIGUES GONCALVES EE DEUS UNIVERSO E VIRTUDE E PASSOS MG Bronze
MARCELLO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
MARCO ANTONIO MELO ROCHA EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG Bronze
MARCOS SERGIO ALMEIDA VASCONCELOS ESC PAROQUIAL LUIZ AUGUSTO E ARAGUAÍNA TO Bronze
MARIA EDUARDA TEODORO MISTRO ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
MARIANA AYUMI NAGATA EM PROFA MARIA BARBOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze
MARIANA LAPORTE DOS SANTOS EM FLORIE WANDERLEY DIAS M NOVA LIMA MG Bronze
MARINA VANESSA BARBIERO CAXIAS, C E DUQUE DE - E FUND MEDIO E SAUDADE DO IGUACU PR Bronze
MARLON DAVID SANTOS SILVA EE DR ALCIDES ANDRADE E PENEDO AL Bronze
MATEUS DE BRITO PINHO ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO E COCAL DOS ALVES PI Bronze
MATHEUS AUGUSTO DOS SANTOS RUY RODRIGUEZ E CAMPINAS SP Bronze
MATHEUS CAREGNATO SACCHET ESC EST ENS MED SANTA CATARINA E CAXIAS DO SUL RS Bronze
MAURICIO HENRIQUE SCHUCH ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Bronze
MONICA MARIA FUNK DRECHSLER EEB SAO BENTO E SAO BENTO DO SUL SC Bronze
NATALY SUENE DE ALMEIDA SHIRO KYONO DEPUTADO E SÃO PAULO SP Bronze
NAYLA CRISTINA LIMA ISOLDA SCHMID, ESC EST - ENS FUNDAMENTAL E CURITIBA PR Bronze
NICHOLAS RIBEIRO OMENA CALHIM MANOEL ABUD E SÃO PAULO SP Bronze
NICOLAU ARTHUR GRAF ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M SAO JOSE DO INHACORA RS Bronze
NIKOLAS GUEDES SINEÃES DA COSTA MARIA DULCE DAVI DE PAIVA PROFA EMEF M TREMEMBE SP Bronze
ORLANDO BARBOSA DOS SANTOS JUNIOR ERNESTINA NOGUEIRA CESAR PROFA EMEF M PARDINHO SP Bronze
PABLO DE OLIVEIRA PEREIRA E.M. AMERICO SILVA M TRES RIOS RJ Bronze
PABLO HENRIQUE TOLFO ESC MUN ENS FUN SANTA RITA M SANTA ROSA RS Bronze
PATRICK DE AGUIAR SILVA HENRIQUE SOUZA FILHO - HENFIL M SÃO PAULO SP Bronze
PATRICK GABRIEL DE SOUZA DEVIGILI ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELIZABETH VON DREIFUSS M JOINVILLE SC Bronze
PAULA GABRIELA DE ABREU EE PROF BASILIO DE MAGALHAES E NAZARENO MG Bronze
PAULA KELLY DE FREITAS RIBEIRO EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
PAULO RICARDO ACILIO CHIMELO JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Bronze
PEDRO AFONSO MARINHO EM LIDIMANHA AUGUSTA MAIA M BRUMADINHO MG Bronze
PEDRO CAMPOS SANTOS C.E. ENGENHEIRO MARIO MOURA B DO AMARAL E PARATI RJ Bronze
PEDRO HENRIQUE ORMOND FERREIRA EM OSWALDO FERNANDES MONTEIRO-PÓLO M JARDIM MS Bronze
PEDRO HENRIQUE RAMOS LOURA EE MESTRE CORNELIO E CAPIM BRANCO MG Bronze
PEDRO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA ESCOLA MODELO DO SESI E ANAPOLIS GO Bronze
RAFAEL ALBINO SILVA DE LANA EE ELIAS SALOMAO E MATEUS LEME MG Bronze
RAUL QUINTAO DE ALMEIDA FRANCISCO D'AMICO E TABOAO DA SERRA SP Bronze
RAVENNA STINGHEL DE SOUZA EEEFM GERALDO VARGAS NOGUEIRA E COLATINA ES Bronze
RODRIGO JOSE DE PAIVA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
RONDINELLI SILVA DE OLIVEIRA EE PROF LEON RENAULT E BELO HORIZONTE MG Bronze
RUAN GUILHERME HOEPERS EEB ORLANDO BERTOLI E PRESIDENTE GETULIO SC Bronze
SABRINA PEREIRA PRIMO COL EST JOSE BONIFACIO DA SILVA E APARECIDA DE GOIANIA GO Bronze
SENA HARUTA EB DR AMADEU DA LUZ M POMERODE SC Bronze
STALLONE OLIVEIRA DE MURTA E.M. ALCINO FRANCISCO DA SILVA M TERESÓPOLIS RJ Bronze
SUELLEM DOS REIS CAMARGOS EM EUNICE WEAWER M ARAXA MG Bronze
THALES LEONARDO SANTOS EE CEL JONAS CAMARA E ITAMARANDIBA MG Bronze
THIAGO CESAR SILVA BARBIERI EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
THIAGO KOITI TANAKA ANTONIO ZANAGA PREFEITO E AMERICANA SP Bronze
THOMAS AUGUSTO PECANHA EE CARLOS MAGNO DE CARVALHO E SANTA RITA DE CALDAS MG Bronze
THOMAS SCHNEIDER WIEDERKEHR ESC EST ED BAS LEONARDO FRITZEN E SAO VENDELINO RS Bronze
THYAGO WIRLLEY VIEIRA DE ASSIS EM DR ANGELO CONSOLI M POUSO ALEGRE MG Bronze
TULIO ASSUNCAO LOBO EM DR JOÃO NARCISO M CONGONHAS MG Bronze
TULIO SILVA DUTRA EM JOAO SEVERINO DE AZEVEDO M DIVINOPOLIS MG Bronze
VICTOR BARAQUE DA SILVA EE JUNTO AO C DE EDUC LIMA DUARTE E ANTONIO CARLOS MG Bronze
VICTOR EMANUEL FERNANDES SUEIRA EM TEREZINHA NIVIA DE OLIVEIRA LOPES M IPATINGA MG Bronze
VICTORIA LIMA DOS SANTOS E M E F BENEDITA TORRES M CANAA DOS CARAJAS PA Bronze
VINICIO PAULINO SANTOS CHAGAS RUI BARBOSA, ESC EST - ENS FUNDAMENTAL E JANDAIA DO SUL PR Bronze
VINICIUS LITVINOFF JUSTUS COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Bronze
VITOR DO AMARAL GONCALVES RODRIGUES EE SILVERIO SANCHES E ITAJUBA MG Bronze
WENDER DOMINGOS DE JESUS C.M.E.F. PROF JOSE NODARI M TANGARA DA SERRA MT Bronze
YASMIN LARISSA LIMA KAWAKAME VICTOR LACORTE PROF E ARARAQUARA SP Bronze
1426 ALBERTO MAYER REMIAO ESC EST ENS MED DIOGO PENHA E BALNEARIO PINHAL RS Bronze
ALEXSANDRA BEATRIZ PINHEIRO EMEB DONA MARIA CAROLINA DE LIMA M NUPORANGA SP Bronze
ALICE MARIA ZANCHIN NEVES DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS PROFA E VERA CRUZ SP Bronze
ALIFFER PEREIRA CHAGAS EE DE SAO JOAO DO PARAISO E SAO JOAO DO PARAISO MG Bronze
ALINE ARAUJO SOUSA MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SÃO PAULO SP Bronze
AMARILDO PEREIRA SUTANA FILHO EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze
ANA BEATRIZ ALVES AZEVEDO EE DE ENS FUNDAMENTAL E ANGELANDIA MG Bronze
ANA BEATRIZ VIANNA DOS REIS EE PROF MARIO JUNQUEIRA FERRAZ E SAO LOURENCO MG Bronze
ANA CAROLINA CECHLAR BITENCOURT EEF PROF EMIR ROPELATO E TIMBO SC Bronze
ANA CLARA MAIAN DO NASCIMENTO JORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.M M VALINHOS SP Bronze
ANA CLARA PACCI BRAGA DOS SANTOS LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
ANA MARIA WENDT CENTRO DE ED DO MUNICIPIO DE MAFRA M MAFRA SC Bronze
ANDRE FELIPE RODIGUES PIMENTEL EM PE BERTOLLO M IPATINGA MG Bronze
ANDRE RODRIGUES GOMES SILVA EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
ANTONIO BANDERIA DIAS ESC DE 1 GRAU CLERISTON ANDRADE M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
ANTONIO CARLOS VIEIRA DE BRITO UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
ARTHUR MONTEIRO DA SILVA CARDOSO MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
BRIANA CLAUDIA DE CARVALHO CARDOSO CENTRO EDUCACIONAL E CULTURAL VICTORIA MALDONADO CAZARINE M SEVERINIA SP Bronze
BRUNO ALVES FIALHO DA SILVA EE REGINA PACIS E RAUL SOARES MG Bronze
BRUNO CASAGRANDE ALMEIDA SANTOS JOAO DA R. CHUEIRI, DR. ESC EST - ENS FUND E RIBEIRAO CLARO PR Bronze
CARLOS EDUARDO PASSARIN SEGANTIN ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
CAROLINE DE SOUZA OLIVEIRA EE MARIA DA CONCEICAO B DE SOUZA E UBERLÂNDIA MG Bronze
CLAUDIO MARCIO PEREIRA JUNIOR EE DR JOSE CORDEIRO DE CAMPOS E CAMPOS ALTOS MG Bronze
CYNARA FERNANDA LOPES SENA EE DONA RAIMUNDA DUQUE E MANTENA MG Bronze
DAGNER FRACHETA CARRILHO PETRONIO PORTELA,COL E.MIN-E.FUND MEDIO E SAO JORGE DO PATROCINIO PR Bronze
DANIEL CARVALHO DE ANDRADE EE BARAO DE MACAUBAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
DANIELA DA SILVA SU ISOLDA SCHMID, ESC EST - ENS FUNDAMENTAL E CURITIBA PR Bronze
DAVY N G GALVAO ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE Bronze
DENIS MAGNO CARVALHO DE OLIVEIRA EE PROF JOSE BORGES DE MORAIS E RIO POMBA MG Bronze
DENNER RIBAS AMARAL CARLOS VENTURA, E E - E FUND E CARAMBEI PR Bronze
EDIERSON GAIARDO ESC MUN ENS FUN BENVENUTA SEBEM FONTANA M TAPEJARA RS Bronze
EDUARDO DUTRA GALHARDO ISALTINO DE MELLO PROF E SÃO PAULO SP Bronze
EDUARDO INACIO PALHARI EMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇA M ITAPOLIS SP Bronze
ELISON RODRIGO SOUSA LIMA JUNIOR EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
EMANUEL MINUCE MAZO APLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MED E MARINGA PR Bronze
ERICK MAGNO GARCIA DE OLIVEIRA EE MARIA GUILHERMINA PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
ERICK SANTOS RODRIGUES EM JOSE OVIDIO GUERRA M CONTAGEM MG Bronze
ESTEFANNY GUIMARAES DE ABREU EMEB ESTÂNCIA HIDROMINERAL DE POÁ M POA SP Bronze
EVELYN NUNES AFONSO EM ANTONIO D ASSIS MARTINS M BETIM MG Bronze
FABIO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Bronze
FELIPE BELOTTO DE SOUZA EE PROFA KATY BELEM E ARAGUARI MG Bronze
FERDINANDO SILVESTRE NOGUEIRA EE JOAO LOURENCO E AREADO MG Bronze
FERNANDA GUERRA NOSSA SENHORA DA SALETE,ESC EST-ENS FUND E CAMPO BONITO PR Bronze
FERNANDO CESAR RODRIGUES DA SILVA SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Bronze
GABRIEL BARBOSA ELIAS PROF MERCEDES VALENTINA GIANNOCARIO E MAUA SP Bronze
GABRIEL BRAGA ZAMPRONI LIMA EE RUI BARBOSA E CAMPO GRANDE MS Bronze
GABRIEL BRONISLAVSKI NOSSA SRA GRACAS, E E - E FUND E IRATI PR Bronze
GABRIEL DA SILVA LIMA JOAO OMETTO E IRACEMAPOLIS SP Bronze
GABRIEL DIAS DE AZEVEDO STUDZINSKI EB ALBERTINA MADALENA DIAS M FLORIANOPOLIS SC Bronze
GABRIEL SOTTO RODRIGUES CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Bronze
GABRIELA DE FREITAS LIMA EE MERCEDES NERY MACHADO E JUIZ DE FORA MG Bronze
GABRIELA PEREIRA ROCHA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
GABRYEL COLLI LOPES ATAIDES EMEFM MARIANO FERREIRA DE NAZARETH M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
GEOVANE LOPES DO NASCIMENTO UE MINISTRO LA ROCQUE M SENADOR LA ROCQUE MA Bronze
GIANLUCA OLIVEIRA SILVA ESCOLA BERNARDO SAYAO E CERES GO Bronze
GISELLE LEANDRO SOUZA DE ARAUJO UME PADRE MANOEL DA NÓBREGA M CUBATAO SP Bronze
GLEICE KELLEN MENEZES GONCALVES EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E CLAUDIO MG Bronze
GUILHERME DE SOUZA RIBEIRO MARIA DO CARMO PARIZOTTO MOSCA PROFA EMEB M ITATIBA SP Bronze
GUILHERME FERRARI DE CARVALHO EM JOSE FERREIRA BASTOS M ITABIRITO MG Bronze
GUILHERME GABRIEL FERREIRA SOUZA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
GUILHERME MORO ENGELMANN EEPG LUIZA NUNES BEZERRA E JUARA MT Bronze
GUSTAVO BORGES FERREIRA EM PROF LADARIO TEIXEIRA M UBERLÂNDIA MG Bronze
GUSTAVO FELIPE PEREIRA ESC MUN VER CURT ALVINO MONICH M JOINVILLE SC Bronze
GUSTAVO RAMALHO EE PROF JASON DE MORAIS E BERILO MG Bronze
GUSTAVO SERENINI EEB GENERAL RONDON E MASSARANDUBA SC Bronze
HEITOR CAETANO DE SOUSA GOMES EE NACIF SELIM DE SALES E IPATINGA MG Bronze
HENRIQUE FERREIRA SAMPAIO SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
IGOR ALVES PIMENTA SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
IGOR PEREIRA DE MESQUITA JOSE PATROCINIO BRAGA, EEIEF M CARIRE CE Bronze
ISAIAS BALBINO SOARES FERREIRA EE PE SERGIO RIBEIRO DOS SANTOS E DORES DE GUANHAES MG Bronze
JAIME MOURA DE ARAUJO ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Bronze
JAIRO GONCALVES RODRIGUES JUNIOR ESC MUL FRANCISCO MATIAS M GOIÂNIA GO Bronze
JANAINA BRAGA FERNANDES EEEFM PROF ALDY S MERCON VARGAS E CONCEICAO DO CASTELO ES Bronze
JEFFERSON LUCIANO BLAU ARNALDO BUSATO, C E - E FUND MEDIO E CRUZEIRO DO IGUACU PR Bronze
JHENNIFER LARISSA DA SILVA COL EST VITAL DE OLIVEIRA E SANTA HELENA DE GOIAS GO Bronze
JOAO VITOR BUENO EE GERALDO DE ANDRADE VILELA E CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
JOAO GUSTAVO MENDES NERIS EE JOSE GORUTUBA E JANAUBA MG Bronze
JOAO LUCAS MARINS TEIXEIRA E.M. RODRIGUES ALVES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO PAULO ALVES DANTAS EMEF ANTONIO PEDRO DOS SANTOS M SAO SEBASTIAO DE LAGOA DE ROCA PB Bronze
JOAO PEDRO CAMPOS LIMA EE SINVAL RODRIGUES COELHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
JOAO PEDRO TEIXEIRA ARAGAO 0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO VITOR COSTA MARCENES VIEIRA EM MERIDIONAL M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
JOELE CLERICI WEGNER ESC EST ENS FUN PROFESSORA HILDA KOETZ E SAO PEDRO DO SUL RS Bronze
JONATHAN CORREA ROSA EEB EXPEDICIONARIO MARIO NARDELLI E RIO DO OESTE SC Bronze
JONATHAN GOMES DA SILVA RDO CICERO DA SILVA, ESC MUL M ARARIPE CE Bronze
JORDANIA KAROLINNE DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUL DE 1º GRAU PROFº Mª DO CARMO COSTA M JUNQUEIRO AL Bronze
JOSE AUGUSTO SIMAO ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF EMEB M TIETE SP Bronze
JOYCE MARIA SILVA DAMASCENO GERARDO CORREIA LIMA, COL MUN DE 1 E 2 G M JAGUARUANA CE Bronze
JULIA DA SILVA PAIM ESC EST ENS MEDIO CAVALHEIRO ARISTIDES GERMANI E CAXIAS DO SUL RS Bronze
JULIA GODINHO MACHADO EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
KARLA CAVALCANTE DE OLIVEIRA EM ANTONIO FERREIRA MARTINS M MARIPA DE MINAS MG Bronze
KAROLINE BAPTISTA SAITO EEB SANTA TERESINHA E CURITIBANOS SC Bronze
KELLEN EDUARDA DE SOUZA EE PROFA LEVINDA ALVES DA SILVA E MUTUM MG Bronze
KEVYN DJHONATHA DIAS DE LACERDA ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO COUTINHO M JEQUIA DA PRAIA AL Bronze
LAILTON FERREIRA DA SILVA ESCOLA DE EDUC INF E ENS FUND PROF LEDITE ANGELO M PENAFORTE CE Bronze
LAYS GABRIELLE DOS SANTOS SERTORI EMEF GARCIA DAVILA CTE. M SÃO PAULO SP Bronze
LEONAN BAZILIO GOMES EM MURILLO GARCIA MOREIRA M RIO PIRACICABA MG Bronze
LEONARDO DA SILVA TROMBINI DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Bronze
LEONARDO MARQUES CARVALHO DE OLIVEIRA LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Bronze
LETICIA DE SOUZA DE CARVALHO MAGI MONSENHOR E AMERICANA SP Bronze
LIVIA OLIVEIRA SPINARDI ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Bronze
LOGAN DOS SANTOS MARCOLINO AKIO SATORU PROF E URANIA SP Bronze
LOREN FERREIRA XAXA CEF 104 NORTE E BRASILIA DF Bronze
LUAN FRANCISCO TAVARES DA SILVA JULIO DE OLIVEIRA M SÃO PAULO SP Bronze
LUANA BEATRIZ CARVALHO EE CONSTANCIO C DE ALVARENGA E NACIP RAYDAN MG Bronze
LUCAS CASTRO MACEDO PAULA QUEIROZ, ESC M MADALENA CE Bronze
LUCAS CERBARO COL ESTADUAL PE COLBACHINI E NOVA BASSANO RS Bronze
LUCAS DA SILVA OLIVEIRA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Bronze
LUCAS GONCALVES BRACH ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
LUCAS KEITI ANBO MIHARA ANTONIETA CHAVES CINTRA GORDINHO EMEF M ARACARIGUAMA SP Bronze
LUCAS PEREIRA CAMARGO EEEFM GONCALVES DIAS E JI-PARANA RO Bronze
LUCIANA DE PAULA THOMASI EMEF PROF ETHEVALDO DAMAZIO M SANTA TERESA ES Bronze
LUIS AUGUSTO SOUZA MENDES EE CEL IDALINO RIBEIRO E SALINAS MG Bronze
LUIZ GABRIEL PRUDENTE SOUZA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Bronze
LUIZ HENRIQUE DE LARA CE PROF MENELEU DE ALMEIDA TORRES - ENS FUND MÉDIO E PROFISSIONAL. E PONTA GROSSA PR Bronze
LUIZA CALDAS GONCALVES EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
MARCELO ROBERT SANTOS EM ARLINDO ZARONI M MARIA DA FE MG Bronze
MARCIO YURI L L F NEVES RIBEIRO CIEP BRIZOLAO 297 PADRE SALÉSIO SCHIMID E VASSOURAS RJ Bronze
MARCOS DANTAS ANDRADE RAFAEL THOMEU E GUARULHOS SP Bronze
MARCOS VINICIUS CAMERA EM MAJOR AVIADOR Y - JUCA P. DE ALMEIDA M CAMPO GRANDE MS Bronze
MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA SILVA DALILA GALLI PROFA EMEB M SÃO CARLOS SP Bronze
MARIA EDUARDA BERNARDO DA SILVA E.M. RODRIGUES ALVES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIA FERNANDA PEREIRA EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
MARILUZ NECKEL MOSSMANN EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA M CHAPECO SC Bronze
MATEUS LUNIOR SILVA TEIXEIRA EE CHICO MARCAL E MOEMA MG Bronze
MATEUS MOREIRA COSENDEY E.M. ALFREDO CASTRO M CABO FRIO RJ Bronze
MATHEUS MARTINS DOS SANTOS MOTA ESC MUL DONA ALEXANDRINA M ANAPOLIS GO Bronze
MATHEUS MENDONCA CORREA DE ARAUJO C.E. ETELVINA SCHOTTZ E NOVA FRIBURGO RJ Bronze
MATHEUS MOREIRA DO NASCIMENTO 07.16.030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS VENANCIO MAGALHES ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
MAYLA CATARINA R CAMPOS ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
MILENA MILAGRES DA SILVEIRA EM JOSE MARIA DA FONSECA M PONTE NOVA MG Bronze
MURILLO HENRIQUE LIMONI ROMA EMEF PROF VALDOMIRO CASAGRANDE M DOIS CORREGOS SP Bronze
PAOLLA VILANOVA AZEREDO EEB ALEXANDRE GUSMAO E BOM RETIRO SC Bronze
PAULO JOAO DE MEDEIROS FURTADO OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Bronze
PEDRO FELTRIN INST EST EDUC DR RUY PIEGAS SILVEIRA E ESPUMOSO RS Bronze
PEDRO GUILHERME SARGGIN MACHADO JOAQUIM DA S. MAFRA, COL EST PREF ENS FUND ENS MÉD E GUARATUBA PR Bronze
PEDRO LISIAS VIANA ARCOVERDE ALVES CEF 04 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
PEDRO WANDERSON DE SOUZA FERREIRA RDA NONATA FORTE SALES EEIEF M CAUCAIA CE Bronze
RAFAEL OLIVEIRA MIRANDA GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Bronze
RAFAELA MARTINHAK CAXIAS, C E DUQUE - E FUND MEDIO E ANTONIO OLINTO PR Bronze
RENATO VERISSIMO FERREIRA JOSE BENEDITO LEITE BARTHOLOMEI PROF E SUZANO SP Bronze
RHAISSA BATISTA LOPES EE STELLA ABRANTES E MALACACHETA MG Bronze
RHYAN WILLIAN CAMILLO FLORES ARLINDO BITTENCOURT PROF E SÃO CARLOS SP Bronze
RUDOLPH HELLMANN ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS M JOINVILLE SC Bronze
SAMUEL LUIS SCANDELAU EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
SARAH DANIELE DE LIMA RODRIGUES MARIA TONIN E.M M MONTE MOR SP Bronze
SOLANGE ALVES ISRAEL EE JOAQUIM SARAIVA E UBERLÂNDIA MG Bronze
TAINARA ALEXANDRINA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS M GUANAMBI BA Bronze
TARIMAR JUNIO DE SOUSA PEREIRA EE DR TRISTAO DA CUNHA E ITAMBACURI MG Bronze
THALES AUGUSTO ALMEIDA DE LACERDA EM MARIA DE REZENDE COSTA M BELO HORIZONTE MG Bronze
THIAGO LUCAS HENCKEL EEB. NORBERTO TEODORO DE MELO E ANGELINA SC Bronze
THIAGO SOUZA ALVES DA CUNHA EE PE VIDIGAL E NOVA ERA MG Bronze
THOMAS PHILIP STARUCKA EBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVA M BLUMENAU SC Bronze
THOMAS RICARDO REINKE EB DR AMADEU DA LUZ M POMERODE SC Bronze
VANESSA XAVIER DE LIMA ELZA SARAIVA MONTEIRO PROFA E SÃO PAULO SP Bronze
VICTOR HUGO DA ROCHA NEVES MILTON SANTOS PROF CENTRO INTEGRADO EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Bronze
VICTOR SEIICHI AGUIAR SHIIRA SARAH SALVESTRO PROFA E SOROCABA SP Bronze
VINICIUS OLIVEIRA DE SOUSA MARIA APARECIDA DOS SANTOS CASTRO PROFA E AMPARO SP Bronze
VITOR DE FRANCA COURA EM PROF. LICURGO DE OLIVEIRA BASTOS M CAMPO GRANDE MS Bronze
VITOR HUGO BUENO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Bronze
VITORIA GOMES RIBEIRO EM PE BERTOLLO M IPATINGA MG Bronze
VITORIA LEAL ALVES DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Bronze
VITORIA RIBEIRO NOGUEIRA EE DR JOSE MARIA LOBATO E OLIVEIRA MG Bronze
WANESSA GOMES DE ALMEIDA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
WELTON OLIVEIRA DOS SANTOS E.E. NITEROI E VOLTA REDONDA RJ Bronze
WESLEY SOARES TEODORO EE FRANCISCA RODRIGUES VALENTE E UBAPORANGA MG Bronze
WITINEY PEREIRA DE OLIVEIRA EE DE STO ANTONIO DOS CAMPOS E DIVINOPOLIS MG Bronze
XAIANY SOARES BARBOSA EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG Bronze
YARA BACHA CASTRO EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
YURI HENRIQUE COTA DE PAULO EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
1597 ADSON KULKAMP SILVANO EEB MONS FRANCISCO GIESBERTS E ARMAZEM SC Bronze
ALESSANDRA SOUZA DOS SANTOS ESC.EST.NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS E MANICORE AM Bronze
ALICE DE OLIVEIRA SILVA EM JULIA PARAISO M BELO HORIZONTE MG Bronze
ALICE LEVY DA PAZ C.E. ANTONIO QUIRINO E RESENDE RJ Bronze
ALINE MARIA DOS SANTOS UNIDADE MUN DE ENS PREF JOSE DOS SANTOS NUNES M SAO SEBASTIAO AL Bronze
ALISON EDUARDO OLIVEIRA DE PINHO EM JOSE GOMES VIEIRA M ITABIRA MG Bronze
ALLISSON MARTINS RIBEIRO ARTHUR RIBEIRO E TEODORO SAMPAIO SP Bronze
AMANDA DE BRITO COSTA EEEFM MANUEL BANDEIRA E COLORADO DO OESTE RO Bronze
ANA GABRIELA MARTINS SILVA EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG Bronze
ANA LAURA MORENO CAMPOS MIGUEL MALUHY COMENDADOR E SÃO PAULO SP Bronze
ANA LUIZA FERREIRA BRAULIO EE SAO FRANCISCO DE ASSIS E DIVINOPOLIS MG Bronze
ANA LUIZE HOINATZKI PEREIRA CAXIAS, C E DUQUE - E FUND MEDIO E ANTONIO OLINTO PR Bronze
ANA PAULA DE PAIVA LIMA EE CHIQUINHO DE PAIVA E CAPELA NOVA MG Bronze
ANDERSON IVANILDO MATIAS RIPARDO DELIZA LOPES, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
ANDERSON MARCELINO MARTINS 03.12.006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE JUNIO ANGELINO EVARISTO EE DOM VELLOSO E OURO PRETO MG Bronze
ANDRE LUCAS SILVA GONCALVES EM ANTONIO FONSECA LEAL M TRES MARIAS MG Bronze
ANTONIO MARTINS SOUSA NETO E M E F PROF LUCIOLO O RABELO M GOIANESIA DO PARA PA Bronze
ARTHUR GABRIEL DOS SANTOS DANTAS EM NOEMIA SALLES PADOVAN M ITANHAEM SP Bronze
ARTHUR VIEIRA DE BRITO TIA ALZIRA, EMEF M AQUIRAZ CE Bronze
AUGUSTO CESAR RODRIGUES LIMA EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze
AUGUSTO HENRIQUE PRATES LAURINDO EEB PROFº JOAO ROMARIO MOREIRA E JARAGUA DO SUL SC Bronze
BARBARA DOS REIS VIEIRA DA SILVA MANASSES EPHRAIN PEREIRA PROF E PIRACICABA SP Bronze
BEATRIZ FRANCISCO VIEIRA ESC MUN PROFª ELSIR B GAYA MULLER M NAVEGANTES SC Bronze
BEATRIZ MAIA DE AQUINO CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO F GOIÂNIA GO Bronze
BERNARDO HAACK ESC MUN ENS FUN MOSES BEZZI M GRAMADO RS Bronze
BRENO AGUILAR SILVA EE PROF PEDRO SATURNINO MAGALHAES E CABO VERDE MG Bronze
BRENO TIAGO OLIVEIRA EE PE HERCULANO PAZ E ITAPECERICA MG Bronze
BRUNA GABRIELA DE OLIVEIRA ALVES ESCOLA PROFA MARIA LUCIA ALVES E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE Bronze
BRUNIO PIRES OLIVEIRA JUNIOR ESCOLA MUNICIPAL DE Iº GRAU RAQUEL DE QUEIROZ M TEIXEIRA DE FREITAS BA Bronze
CALVIN SUZUKI DE CAMARGO HUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
CAMILLA KAWANE DE C ARAUJO CARLINDA GOMES ROLIM PROFA E.M M ITAPEVA SP Bronze
CICERA INGRIDI ALVES BARBOSA EE SANTOS BARROSO E LEME DO PRADO MG Bronze
CLARA BRENTEGANI RODRIGUES CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
CLEIDIANE GONCALVES DE SOUZA ALVES MARIA IRISMAR MORENO MATOS, EEF M IGUATU CE Bronze
CLEISON DAIAN GHISLERI EEF PROFº BALBINO MARTINS E IRACEMINHA SC Bronze
DANIEL PIRES FUJIYA JOAQUIM DA SILVEIRA SANTOS PROF EMEF M SAO ROQUE SP Bronze
DEBORA CARDOSO DE SA ANTONIO ALVES CAVALHEIRO E ENGENHEIRO COELHO SP Bronze
EDER GABRIEL OLIVEIRA BELLINI ESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHO M CAMPO NOVO DO PARECIS MT Bronze
EDUARDA CAVALCANTE BONFIM HORACIO XAVIER DO COUTO, EEF M QUIXERAMOBIM CE Bronze
EDUARDO LIMA BANDEIRA ESCOLA ESTADUAL MUNDO SOCIO DO SABER E PALMAS TO Bronze
EDUARDO PROSPERO SANTANA ALAYDE MARIA VICENTE PROFA E GUARULHOS SP Bronze
ELIAN GUSTAVO CHORNY BABIRESKI EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
EMANUELE FERNANDES ROCHA EE ORDEM E PROGRESSO E BELO HORIZONTE MG Bronze
EMILLY CRISTINA TORNARI NOVO SOBRADINHO, ESC EST DE - ENS FUND E TOLEDO PR Bronze
EMILY AYUMI OZAKI RIO BRANCO, COL EST BR DO - EF/EM E ASSAI PR Bronze
ENRIQUE REZENDE DA SILVA MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF M SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP Bronze
ERICK BRAVIM REZENDE EMEF DOMINGOS MARTINS M MONTANHA ES Bronze
FABRICIO RODRIGUES NEVES CEF 12 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
FELIPE DE ALMEIDA LERYA APPARECIDA MYRTHES DE MELLO MORAES EMEF M ITAPETININGA SP Bronze
FELIPE SCHITINI PONTES SILVIO PORTUGAL, DES. M SÃO PAULO SP Bronze
FERNANDO WELLINTON SANTOS MOREIRA SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Bronze
FRANCISCO COSMO DOS SANTOS JUNIOR UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
GABRIEL WILLY PESSI EE IRMAO MARIO ESDRAS E VARGINHA MG Bronze
GABRIELA ALVES SOARES CIE DR RAIMUNDO SOARES DE A FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
GABRIELA SILVA PINA EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG Bronze
GABRIELLE MILAGRE SILVA EE LAURO EPIFANIO E DIVINOPOLIS MG Bronze
GERALDO RAFAEL AMARAL RODRIGUES EE JOSE ATAIDE DE ALMEIDA E IGARATINGA MG Bronze
GIOVANI ORTEGA RIBEIRO DA SILVA JESUINO DE ARRUDA E SÃO CARLOS SP Bronze
GUILHERME AUGUSTO COSTA LOPES MARIO REYS COMENDADOR E SÃO PAULO SP Bronze
GUILHERME SOARES PAULA JULIO MASTRODOMENICO PROF EMEF M IPAUSSU SP Bronze
GUSTAVO FERNANDES ZANDONA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Bronze
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA ESC MUN ENS FUN BALDUINO ROBINSON M TRES COROAS RS Bronze
GUSTAVO PONTE BARBOSA E.M. PROF NEIDY ANGÉLICA DE SOUZA COUTINHO M TERESÓPOLIS RJ Bronze
GYSELLE MORAIS MAIRINCK EE GRACINDA DE LOURDES E GOIÂNIA GO Bronze
HELLEN FLAVIA GONCALVES BRAZ EE JOAO DIAS DE AMORIM E VARGEM GRANDE DO RIO PARDO MG Bronze
IAGO MICKAEL DOS SANTOS MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Bronze
IDIAN CAMARGO CAPOZZOLI EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG Bronze
IDRIESK R LINS DE ALMEIDA ESC MUL DE 1 E 2 GRAUS ARNALDO BEZERRA M PARELHAS RN Bronze
IEDA DE PAULA TEIXEIRA COLEGIO SANTA CATARINA E PETROLINA DE GOIAS GO Bronze
IGOR NUNES DE AMORIM EE MARIA GUILHERMINA PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
IGOR RAMON DE CARVALHO FERRAZ ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze
INARA BRENDA LUISA DE OLIVEIRA EE JOAO AUGUSTO DE CARVALHO E SIMONESIA MG Bronze
IRAN RODRIGUES SILVEIRA FILHO EE JOAQUIM AFONSO RODRIGUES E CARMO DA MATA MG Bronze
ISAAC ABDALA JOSE EM PE MARTINHO STEIN M TIMBO SC Bronze
IZABELA MARIA TOSTA F PEREIRA SEVERINO TAGLIARI E ARTUR NOGUEIRA SP Bronze
IZABELLE SILVA DA CRUZ AMORIM E.M. GINDA BLOCH M TERESÓPOLIS RJ Bronze
JACKSON DO NASCIMENTO SILVA ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS JACINTO FERREIRA M CARNAIBA PE Bronze
JESSICA VIANA ESC MUN PROF VIRGINIA SOARES M JOINVILLE SC Bronze
JOAO HENRIQUE E PEREIRA EE CARLOTA DE ANDRADE E ITANHOMI MG Bronze
JOAO PAULO DE ABREU CLAUDINO LEONARDO DA VINCI, C E - E FU MED NOR PR E DOIS VIZINHOS PR Bronze
JOAO PAULO FERREIRA CAMPOS EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLÂNDIA MG Bronze
JOAO PEDRO FERREIRA DA SILVA ESCOLA PROFESSOR MANOEL DAVI VIEIRA DA COSTA M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE Bronze
JOAO VITOR A RODRIGUES DE FREITAS EE DE IBIRACI E IBIRACI MG Bronze
JOAO VITOR PEREIRA ANGELICO RUBENS PIETRAROIA E LENCOIS PAULISTA SP Bronze
JOSE ANGELO RANGEL DOS SANTOS E.M. NUN ALVARES PEREIRA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOSUELSON SILVA CANDIDO ESCOLA MUL DEPUTADA CRISTINA TAVARES M CARUARU PE Bronze
JOVANI ANTONIO DE MELO JUNIOR LEONINA ALVES CONEGLIAN PROFA E LENCOIS PAULISTA SP Bronze
JULIA OLIVEIRA ALVES EE EMANUEL PINHEIRO E RONDONOPOLIS MT Bronze
JULIE EVELYN ALVES MOREIRA EEIEF MARIA ÁUREA LEAL RODRIGUES GUERRA M JUCAS CE Bronze
JULIO CESAR FLAUZINO OLIVEIRA EE GERALDO DE ANDRADE VILELA E CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
KARINA APARECIDA MACHADO PAIVA EE ADALGISA DE PAULA DUQUE E LIMA DUARTE MG Bronze
KATIELE KLEIN ESC MUN ENS FUN 12 DE MAIO M BOM PRINCIPIO RS Bronze
KATLAIN FERNANDA DE BRITTO ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
LAION FERREIRA DA SILVA CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Bronze
LARA MILENA CUSTODIO REZENDE EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG Bronze
LAURA LUIZA MORAIS AMARAL EE PROF LEOPOLDO DE MIRANDA E BELO HORIZONTE MG Bronze
LAURA RIBEIRO RAMIRO ADAHIR GUIMARAES FOGACA PROF E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP Bronze
LAVINIA CRISTINA DA SILVA MARTINS EE SERGIO DE FREITAS PACHECO E CAPINOPOLIS MG Bronze
LAYON COSTA MELO CIDADE SOIMCO II E GUARULHOS SP Bronze
LIDIANE CARLA MENDES RUELA EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG Bronze
LUCAS ALVES RENNER POERSCH EBM SANTA MARIA GORETTI M SAO LOURENCO DO OESTE SC Bronze
LUCAS FOSCARINI STEDILLE ESC EST DE ENS FUND SÃO JOÃO BATISTA DE LA SALLE E IPE RS Bronze
LUCAS GABRIEL CORDEIRO SANTANA EE MARIA GUILHERMINA PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
LUCAS GABRIEL KRUTSSCH EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO M MASSARANDUBA SC Bronze
LUCAS MENDES AMARAL EE CEL JOAQUIM RIBEIRO E NEPOMUCENO MG Bronze
LUCAS MONTEIRO DOS SANTOS EMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGA M PAULISTA PB Bronze
LUCIA HELENA BENINI ESC MUN ENS FUN SAGRADA FAMILIA M ROCA SALES RS Bronze
LUIS GUSTAVO SILVA PIZA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
LUIS OCTAVIO SANTANA DA SILVA EDDA CARDOZO DE SOUZA MARCUSSI E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Bronze
LUIZ BRENO PEREIRA DA SILVA ESC.ENS. FUND.MATILDE BARBOSA GOES M APUIARES CE Bronze
LUIZ GUSTAVO DA SILVA VASCONCELLOS EM LEONOR MENDES DE BARROS M ITANHAEM SP Bronze
LUIZ HENRIQUE PEREIRA SANTO INACIO DE LOYOLA, COL EST - EF/EM E TERRA RICA PR Bronze
LUIZA FELLINI PANASSOLO ESC MUN ENS FUN IMACULADA CONCEICAO M GUAPORE RS Bronze
MARCELLO ANTONIO D. DE MELO BEZERRA HERCILIA DE P.SILVA, E EST PROF-ENS FUND E CARLOPOLIS PR Bronze
MARCUS KULAY DE ARAUJO CARNEVALE EM SERGIO DE FREITAS PACHECO M POCOS DE CALDAS MG Bronze
MARIA GABRIELLA ALCANTARA E SILVA EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLÂNDIA MG Bronze
MARIA INES DE ABREU ALVES EE JOSE GORUTUBA E JANAUBA MG Bronze
MARIA JULIA PIRES XAVIER ELIAS MASSUD DR E MONTE MOR SP Bronze
MARIA LUIZA MAIA GARCIA EM ARMINDA EVANGELISTA FERREIRA M ITATIAIUCU MG Bronze
MARIA ODETE VIANA DE CARVALHO EE PROF JOSE VALADARES E PITANGUI MG Bronze
MARIA VALENTINA DE LARA DENARDIN SANTA CRUZ, E E - E FUND E CAPANEMA PR Bronze
MARTA DIEGUEZ BACKES COLEGIO DE APLICACAO UFRGS F PORTO ALEGRE RS Bronze
MATEUS FERNANDES FERREIRA EM JOSE LUCAS DE FIGUEIREDO M PARAOPEBA MG Bronze
MATHEUS AUGUSTO FRANCA INACIO SCHELBAUER, E E - E FUND E RIO NEGRO PR Bronze
MATHEUS FELIX DA SILVA E.M. REPUBLICA DO PERU M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS INOCENCIO DA SILVA MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Bronze
MICAEL DE CAMARGO SILVA MARIA APARECIDA MENDES SILVA LACERDA PROFA E PILAR DO SUL SP Bronze
MICHEL DE OLIVEIRA HILGEMBERG CE DO CAMPO GUARAUNA - ENS FUND E MÉDIO E TEIXEIRA SOARES PR Bronze
MICHELLY VITORIA MORAES SILVA JOSE BRANCAGLIONE PROF E SANTO ANDRE SP Bronze
MIKEL DANTAS GOMES JOSE EDUARDO DE SOUSA, EMEF M HORIZONTE CE Bronze
NAIRA VITORIA DE LIMA TORRES JOAQUIM JOSUE DA COSTA, EEF M DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO CE Bronze
NAOKI KOBAYAKAWA JOSE PIRES ALVIM E ATIBAIA SP Bronze
NATALIA PAGE EM PROFA D WILMA PIERONI M JACUTINGA MG Bronze
NATHALIA SCHULTZ FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Bronze
NICOLI LUIZA DOMINGUES SILVA ELIZABETH PARMINONDI ROMERO PROFA EM M BARUERI SP Bronze
OTAVIO SANTOS GOMES EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
PAULO VITOR BARRETO DA CRUZ EM ELISA BUZELIN M BELO HORIZONTE MG Bronze
PAULO VITOR DE CASTRO MAGALHAES CORREA EE PROF SOARES FERREIRA E MARIANA MG Bronze
PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA MATEUS EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG Bronze
PEDRO LUIS FERREIRA ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Bronze
POLLYANA RESENDE FONTE BOA EE PE JOAO PARREIRAS VILLACA E CARMO DO CAJURU MG Bronze
QUEMUEL FREIRE DOS SANTOS E E E F M JOAQUIM VIANA E ANANINDEUA PA Bronze
RAFAEL DA SILVA NAZARIO EEB HENRIQUE ESTEFANO KOERICH E PALHOCA SC Bronze
RAFAELA FREITAS DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN SAMUEL DIETSCHI M NOVO HAMBURGO RS Bronze
RAFAELLA PAES BOLZANI ISABEL ALVES LIMA DONA EMEF M LARANJAL PAULISTA SP Bronze
RAPHAEL AUGUSTO DE LIMA ALVES EM PROF BENEDITO CLÁUDIO DA SILVA M GUARUJA SP Bronze
RAUL BASTOS DE SOUZA OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Bronze
RENATO HENRIQUE MOREIRA DE SOUZA EE MONS PINHEIRO E SAO JOAO EVANGELISTA MG Bronze
RIAN CARLOS DE OLIVEIRA EE MANOEL DIAS CORREA E ITATIAIUCU MG Bronze
RILDO PARASIO AZEVEDO RODRIGUES 0622027 ESCOLA MUNICIPAL HILDEGARDO DE NORONHA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
SAMUEL MORAES DE SOUZA ESC EST ENS MED ELVIRA JOST E NOVA HARTZ RS Bronze
STEPHANIE CAROLINE DE OLIVEIRA LINS EE PAULO DAS GRACAS DA SILVA E BELO HORIZONTE MG Bronze
TALITA ELLEN NOGUEIRA DE ALMEIDA PLINIO NEGRAO E SÃO PAULO SP Bronze
THAINARA RODRIGUES MIRANDA EE SEBASTIÃO SANTANA DE OLIVEIRA E CAMPO GRANDE MS Bronze
THALLES SHINJI ROCHA SATO ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA E SUZANO SP Bronze
THIAGO COELHO DE OLIVEIRA EEEF EURIDICE LOPES PEDROSO E ALTA FLORESTA D'OESTE RO Bronze
TIÉLEN ESTÉFANI BUDKE SCHWANTES ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA M IBIRUBA RS Bronze
ULLIAN DE OLIVEIRA SOUZA EE JARDIM TATIANA E VOTORANTIM SP Bronze
VICENTE BERNARD DE OLIVEIRA C.M. DO SANA M MACAE RJ Bronze
VICTOR ALVES COSTA EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
VINICIUS DE BARROS ANDRADE EM CEL PORFIRIO MENDES PINTO M ALAGOA MG Bronze
VINICIUS GUIMARAES DE MATOS EM DO BAIRRO PIO XII M SAO JOAO DEL REI MG Bronze
VINICIUS RICARDO AXHCAR EM DERCILIO DUARTE MELGACO M BONFINOPOLIS DE MINAS MG Bronze
VITOR DALLA VECCHIA FLORIANO DA COSTA JOAQUIM DA S. MAFRA, COL EST PREF ENS FUND ENS MÉD E GUARATUBA PR Bronze
VITOR EDUARDO DA SILVA FONSECA EE FELIZARDA RUSSANO E POUSO ALTO MG Bronze
VITOR GUSTAVO ITO MAZORANA JORGE NACLI, E E - E FUND E NOVA AURORA PR Bronze
VITORIA MARIA DE OLIVEIRA ARAUJO RDO JERONIMO DE SOUSA, EEIEF M CAUCAIA CE Bronze
WELLIGTON GONDIM MENDONCA ESC.EST.ROSINA FERREIRA DA SILVA E MANAUS AM Bronze
WESLLEY LINCK BECKER ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M MORRO REUTER RS Bronze
YAN GABRIEL BORGES EE DONA GUIOMAR DE MELO E PATOS DE MINAS MG Bronze
1768 ALBERTH MICKELSON ALVES EMEF Mª ELENITA VASCONCELOS CARVALHO M PEDRA LAVRADA PB Bronze
ALLAN VICTOR FERREIRA EM SAO MIGUEL M NOVA PONTE MG Bronze
AMADEUS NATHAN COSTA DA SILVA ESC MUL PROF ANTONIO SEVERIANO M NATAL RN Bronze
ARTHUR CHOCIAI SCHEFFER AGOSTINHO PEREIRA, C E PR - E FUND MEDIO E PATO BRANCO PR Bronze
AUGUSTO ALVES SANTOS CEF 27 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
CECILIA PEREIRA VARGAS DA SILVA ESC FAZENDA DA PRAIA MUNICIPALIZADA M RIO DAS OSTRAS RJ Bronze
DEBORA CABRAL VIANA E M E F IRMA GABRIELA M REDENCAO PA Bronze
FELIPE FRUTUOSO NOGUEIRA FRANCA MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
FELIPE RODRIGUES LEAL FEITOSA ROSA FRANCISCA MANO E EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA SP Bronze
GABRIEL LUCIO RODRIGUES MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
GABRIEL SANTOS ALMEIDA COL PROF EDIVALDO MACHADO BOAVENTURA M PRESIDENTE TANCREDO NEVES BA Bronze
GENESE NASCIMENTO MARTINS E E E F TENONE E BELÉM PA Bronze
GIOVANNA BARBOSA DOS SANTOS ESC.EST.ALTAIR SEVERIANO NUNES E MANAUS AM Bronze
GUILHERME PIRES DOS A SILVA SANTOS COLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPI M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
ISABELA DE SOUSA DIAS JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Bronze
JESUS RIBEIRO DE MORAIS ELPIDIO RIBEIRO DA SILVA, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
JOAO CARLOS CLEMENTINO DO NASCIMENTO GR ESC MUL JOSE TOMAZ DE AQUINO M CUITEGI PB Bronze
KARINA SILVA DO AMARAL ESC EST DES F CAVALCANTI ENS 1 E 2 GRAUS E NATAL RN Bronze
LAURA VIVIANE BOEHM ESC MUN ENS FUN ANTONIO LIBERATO M SANTO AUGUSTO RS Bronze
LETICIA BRANCHER MORETTO EB MUN DIOGO ALVES DA SILVA M CHAPECO SC Bronze
LUCAS DE BRITO CARVALHO ESC MUL ANTONIO SELLIGMAN M PARNAIBA PI Bronze
LUCAS SAMUEL ALVES SOARES EC CAIC JUSCELINO KUBITSCHEK E BRASILIA DF Bronze
LUIZ GABRIEL RODRIGUES MORAIS INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG Bronze
MARCOS AURELIO RODRIGUES LISBOA MARCIANO MACIEL DA SILVA E.M M TANABI SP Bronze
MARTIM HENRIQUE GONCALVES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE Bronze
MATEUS HENRIQUE SOUZA SILVA EE SAO FRANCISCO DE ASSIS E DIVINOPOLIS MG Bronze
MATHEUS FOSCARIM SAGGIN EE DOM BOSCO E ALTA FLORESTA MT Bronze
MILENA DEBORA CARDOSO EM PROFª MARIA DE FÁTIMA MELO M ALTO LONGA PI Bronze
NETO JOAO H S CAROSSA EMEB SENADOR DARCY RIBEIRO M CUIABA MT Bronze
NICOLY MILENY LOPES DOS SANTOS EM PE REINALDO M MONTE SIAO MG Bronze
RAVI MARQUES DE ANDRADE EE CEL RAFAEL DE SIQUEIRA E CHAPADA DOS GUIMARAES MT Bronze
RHAILAN BRAGA MARTINS ESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRA E MANAUS AM Bronze
SAMARA FERREIRA NOGUEIRA DE OLIVEIRA EEEFM JANUARIO RIBEIRO E PANCAS ES Bronze
THAYNA LIMA TEODORO RODRIGUES I.E. EBER TEIXEIRA DE FIGUEIREDO E BOM JESUS DO ITABAPOANA RJ Bronze
WALLACE CORBELLI EE CEL CAMILO SOARES E UBA MG Bronze
WILLIAN CESAR SENA MELO EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze
1804 ALEX VICTOR BISPO DA SILVA ESCOLA PROFA OLINDINA ALVES SEMENTE E RECIFE PE Bronze
CHRISTOPHER DINIZ GOUVEIA EC 44 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
CLIRES RAUAN DA ROCHA NASCIMENTO COL MUL PORF ENEDINA COSTA DE MACEDO M GUANAMBI BA Bronze
DANIEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA CEF 404 DE SAMAMBAIA E BRASILIA DF Bronze
FELIPE THIAGO OLIVEIRA SANTOS EM CRIANCA ESPERANCA M NOVA MARILANDIA MT Bronze
GABRIEL RODRIGUES RIBEIRO ESCOLA ESTADUAL ALEXANDRE LEITE E RIBEIRAOZINHO MT Bronze
GABRIEL VICTOR DOS SANTOS ROCHA EMEB MARIA IRACI TEOFILO DE CASTRO M TAQUARANA AL Bronze
HERMES JASPER WINARSKI CEF 410 NORTE E BRASILIA DF Bronze
IGOR OLIVEIRA PREUSS EMPG TRÊS DE NOVEMBRO M SANTA RITA DO TRIVELATO MT Bronze
ISRAEL FERNANDO ALVES DA SILVA COLEGIO ESTADUAL MANOEL DANTAS E CEDRO DE SAO JOAO SE Bronze
JAIME DE JESUS SANTOS ESCOLA MADRE MARIA DO ROSARIO ALMEIDA M LAJE BA Bronze
JOSE MARCOS GOMES DOS SANTOS CENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIRO M TANQUE NOVO BA Bronze
LENON RANIER SANTOS DE PAULA EE PROF PEDRO ALEXANDRINO 1 E 2 GR E SAO PEDRO RN Bronze
LEONARDO GABRIEL MOREIRA ESCOLA IRNERO IGNACIO E SERRA TALHADA PE Bronze
LINARA KELLY DOS SANTOS BRITO ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR ANTONIO MUNIZ M CACULE BA Bronze
MATHEUS AUGUSTO BARROS CARDOSO ESCOLA SOUZA BRANDAO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze
MATHEUS SOUSA DA SILVA COL JOAO SILVA M IMPERATRIZ MA Bronze
MORMON LIMA DOS SANTOS ESC EST ENS FUND E MEDIO CLEMENTINO PROCOPIO E CAMPINA GRANDE PB Bronze
ROGERIO GERSON RODRIGUES E.M.E.F. MARIA LUCIA DE ALBUQUERQUE M AROEIRAS PB Bronze
SAMANTHA FREIRE QUEIROZ CEF 02 DO GUARA E BRASILIA DF Bronze
SAMUEL BARBOSA DOS SANTOS CED DONA AMERICA GUIMARAES E BRASILIA DF Bronze
THALITA RICARDO ALVES E MUN DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVA M PALMAS TO Bronze
VICTOR EMANNUEL RODRIGUES DE ARAUJO COL EST RUI BARBOSA E ARAGUAÍNA TO Bronze
VITOR MATOS GOUVEIA CENTRO MUN ENS PROFª NIVIA COLOGNESE DENARDI M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
1828 ALVARO SOARES SILVA ESCOLA CARLOS SANTANA M ITAETE BA Bronze
CAETANO PINTO CAVALCANTE UNID ESC DEP TERTULIANO MILTON BRADAO E TERESINA PI Bronze
CRISTINA GOMES RAMOS DE SOUZA EEEFM MANUEL BANDEIRA E COLORADO DO OESTE RO Bronze
FRANCISCO DAS CHAGAS B DE O SILVA UNID ESC DEMERVAL LOBAO E ANGICAL DO PIAUI PI Bronze
GABRIEL LUIZ GARBOSSA CENTRO MUN ENS PROFª NIVIA COLOGNESE DENARDI M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
GUALTER MONTEIRO SABOIA NETO ESC.EST.CARLOS PINHO E MANACAPURU AM Bronze
HENRIQUE FABRICIO ALVES ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO M PALMAS TO Bronze
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA SILVA UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
JOAO GABRIEL LIMA ALMEIDA ESCOLA MUNICIPALIZADA ALOISIO CEDRAZ M ICHU BA Bronze
JOAO VITOR VASCONCELOS TOMIATTI ESC. EST. 29 DE NOVEMBRO E TANGARA DA SERRA MT Bronze
JOSE AILTON ALENCAR JUNIOR E M E F ANA PONTES FRANCEZ M TUCURUI PA Bronze
KAMYLLI PEREIRA MONTEIRO ESC.EST.CARLOS PINHO E MANACAPURU AM Bronze
MATHEUS OLIVEIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPALIZADA ALOISIO CEDRAZ M ICHU BA Bronze
RENATA EDAES HOH ESCOLA MUNICIPAL JOSE SEIXAS DE ALMEIDA FILHO M MATA DE SAO JOAO BA Bronze
REUEL CARVALHEDO NASCIMENTO EM RENATO NUNES M DOM PEDRO MA Bronze
TAUANY RODRIGUES FONSECA EMPG MARIA GREGÓRIA ORTIZ CARDOSO M PORTO ESPERIDIAO MT Bronze
TIAGO MARCOS DA SILVA COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI M SAO JOAQUIM DO MONTE PE Bronze
VALQUIRIA DA SILVA NASCIMENTO ESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTIN E COLINAS DO TOCANTINS TO Bronze
VIVIANE NUNES DE CARVALHO COLÉGIO ESTADUAL DR. ANTONIO GARCIA FILHO E UMBAUBA SE Bronze
WALTER JOSE SOARES DE ANDRADE EEPG PROFA. ANA MARIA COUTO E CUIABA MT Bronze
1848 ALEXSANDER SILVA FARIAS EEEM SANTO AGOSTINHO E BREVES PA Bronze
ANNA CHRISTINA AUGENSTEIN UE LIVIO NOGUEIRA DE AZEVEDO M BACURI MA Bronze
ARTHUR RODRIGUES DE EEEFM BARAO DO SOLIMOES E PORTO VELHO RO Bronze
CARLOS ANTONIO BARBOSA NUNES ESC MUL PROF ANTONIO SEVERIANO M NATAL RN Bronze
CARLOS JULVAN SAKAMOTO DE MEDEIROS COLÉGIO BATISTA DE PARINTINS E PARINTINS AM Bronze
CEZAR FILHO DOS SANTOS LIBERAL E E E F BARAO DO TAPAJOS E SANTARÉM PA Bronze
DANILLO BENTES DA SILVA COLÉGIO INDÍGENA SÃO GABRIEL E SAO GABRIEL DA CACHOEIRA AM Bronze