Página Principal




Alunos Premiados - OBMEP 2012


Prêmio: Medalha de Bronze.
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 DAVI CUNHA FARIAS DUPIN COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
2 ARIANE ARAGAO ALVES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
BRUNO DE MELO COSTA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
HEBERT MATEUS DA CRUZ MATIAS COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
HUGO FARAH AFFONSO ALVES COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO ARTHUR RIBEIRO LOURENCO COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LETHYCIA MAIA DE SOUZA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
MARIA EDUARDA MEDEIROS BOSSARDI COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
MATHEUS RAMOS DE ARAUJO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RAYANE QUEIROZ RIBEIRO COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
VICTOR HENZO LIMA DE SOUSA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
12 BRUNO CESAR PETROSKI MORAES POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
HELENA DELGADO MALVACCINI MENDES COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
HUGO DE ANDRADE CALHEIROS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
LEVI CARDOZO SANTOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
PEDRO LUCAS ARAUJO BEZERRA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze
17 ERICK VITOR SOUZA COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIEL FELIZOLA DE SOROA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GISELLE ASSAYAG RIBEIRO COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
LUCAS SANTOS DE AQUINO COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIA EDUARDA DOS S PIRES DA SILVA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
RAFAEL C GARCIA L PEREIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RUBENS ROBLES DE SOUZA ORTEGA MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
24 ALINE MARIA TENORIO GOUVEIA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
ARIANE OLIVEIRA LIMA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CALEBE MATHIAS COLOMBELLI A DA COSTA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
FLADEMIR BARBOSA LINS JUNIOR COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
MATEUS JOSE TEIXEIRA C ALENCAR COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
WILLIAM RICARDO TEIXEIRA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
30 ARTUR DE AQUINO AGIDO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
EUGENIO PIVETA POZZOBON COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
LUCAS DA SILVA PASSOS COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
MOISES HENRIQUE BITTENCOURT PIMPAO MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
34 CAIO FELIPE DA SILVA R MONTEIRO COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CRISTHIAN PINHEIRO COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
LENRRY RYUJI SHIMABUKURO NAKASONE COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
MATHEUS SANTIAGO SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RICARDO LEITE PONTE COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
39 AILTON PATRICIO DOS SANTOS JUNIOR COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
ARIEL PEREIRA DA SILVA E SOUZA COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BEATRIZ BORGES DI LUCCAS COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FELIPE CHEN WU COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
43 ALEXANDRE CORRENTE DE OLIVEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ANA BEATRIZ GRIGORE DE AMORIM COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ARTHUR DURSO BARBOSA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRUNO CESAR FERREIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
CAMILA CARDI PIFANO DE PAULA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
EMANUEL COUTO BRENAG COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
FELIPE MARTINS LEMOS DE MORAIS COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
IGOR LARANJA BORGES TAQUARY COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
IZABELLA MATOS DE OLIVEIRA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS LANZA ABREU COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
MARCELO AUGUSTO M DE ARRUDA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
MIKAEL LOVRIN POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
55 PEDRO RENAUD COELHO ZILIO ZARDO MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
RAFAEL PORTO ILHA COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
VINICIUS SILVA FEIJO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
58 BORIS YAN XIMENES CABRAL ALVES DE COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CESAR POUBEL VILAR COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GABRIEL FARIAS LUKASZCZYK COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
61 ALEXANDRE HAUCHO FAZAN HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Bronze
AMANDA GABRIELA HEBLING PITA EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
AMANDA MEDEIROS ARAUJO EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
AYRTON RAMOS MUNARETO EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Bronze
CARLOS ARTHUR CAVALCAN VIEIRA DOS SANTOS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
DELAIR JUNIO NEGREIROS RODRIGUES EM PROFA ACIDALIA LOTT M BELO HORIZONTE MG Bronze
DENNER CIRQUEIRA COSTA COL DOM ORIONE E TOCANTINOPOLIS TO Bronze
DINIZ JOSE DE OLIVEIRA FILHO EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
EDUARDO DE OLIVEIRA GOES ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Bronze
ELVIS LUCAS RABELO SHINTAY CHAN EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
FELIPE YUYA SATO JOAO TURIN, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
IGOR NAHAN MARTINS SOUZA EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
JEAN LIMA ALVES EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG Bronze
JOSE TOBIAS CARDOZO RIBEIRO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
KATHLEEN LOHANNE RODRIGUES EE PANDIA CALOGERAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
LEONARDO SILVA PINTO NORMA DE CONTI SIMAO EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
LUIZ FELIPE FERREIRA DE ANDRADE COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
LUIZA CRISTINA ALMEIDA EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
MARCELO ACERBI XIMENES EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
MARCELO VIEIRA MACIEL JUNIOR CEDUC EDUCAÇÃO BÁSICA /UFRR F BOA VISTA RR Bronze
MARGERIE THALIA COSTA MONTEZUMA COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
MARIANA GUIMARAES DE CARVALHO INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARINA DE ARAUJO CRUZ EE PE JOSE ANTONIO PANUCCI E CONCEICAO DA APARECIDA MG Bronze
PAOLA SOUSA RODRIGUES FIORAVANTE LUIZ ANGOLINI E SANTA BARBARA D'OESTE SP Bronze
RAFAEL SILVA PIAZZAROLLO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
TACIO TEIXEIRA PREVATTO COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THIAGO SILVA BARBOSA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
88 ANA LETICIA DE OLIVEIRA MATOS ESCOLA MUNICIPAL RUI PALMEIRA M SAO MIGUEL DOS CAMPOS AL Bronze
BERNARDO BANDOLI VARGAS DA COSTA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRUNO FERNANDES CARDOSO EM CRIANCA FELIZ M ITAMARANDIBA MG Bronze
CAMILA TOLEDO SIMAS EM VASCO PINTO DA FONSECA M CONTAGEM MG Bronze
CRISTIANE TIYEMI MOMOI ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
DANILO DA MATTA ALVES ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO Bronze
DAVID NICOLAS CORTES MORALES LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Bronze
DIKSON FERREIRA DOS SANTOS COLEGIO MUL CARLOS RAIMUNDO MOTA M ARACI BA Bronze
DOUGLAS MENEGAT ESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAIN E NOVA PADUA RS Bronze
EDIMAR VAZ DA SILVA ESCOLA ESTADUAL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PPPV E UBERLANDIA MG Bronze
EDUARDA LEME DE OLIVEIRA FABIO JUNQUEIRA FRANCO E BARRETOS SP Bronze
EDUARDA VIEIRA CARDOSO UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
FERNANDA VAZ BORGES CARNEIRO EE MARTINHO ANTONIO ORNELAS E FORMOSO MG Bronze
FRANCCESCO LINHARES ELIAS EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
GABRIEL APARECIDO VEROS BONFIM ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Bronze
GABRIEL LEONARDO LOCATELLI PRINCESA IZABEL, ESC EST ENS FUND E CIANORTE PR Bronze
GABRIEL SOUSA RODRIGUES MARIO D'ELIA E FRANCA SP Bronze
GABRIEL VICENTE ROSA EM EUNICE WEAWER M ARAXA MG Bronze
GIOVANNA FERREIRA PAIVA DOS SANTOS COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
GLAUBER DO NASCIMENTO LIMA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GREGORY ANZILIERO EMEFM CASSIANO RICARDO M CAMPO NOVO DE RONDONIA RO Bronze
GUSTAVO AKIO MATUMOTO FELICIANO SALES CUNHA EMEF M MONTE APRAZIVEL SP Bronze
IGOR ALIPIO BRESOLA CARABOLANTE IZABEL, C E PRINCESA - E FUND MED NORMAL E TRES BARRAS DO PARANA PR Bronze
ISAQUE VIEIRA MACHADO PIM UMEF PROF THELMO TORRES M VILA VELHA ES Bronze
JOABE ESTEVAO SACHINI DA SILVA EEEF ALBERTO NEPOMUCENO E MACHADINHO D'OESTE RO Bronze
JONATAS MARINHO SANTOS JUNIOR COLÉGIO TIRADENTES POLICIA MILITAR E MACEIO AL Bronze
JOSE MATHEUS CARDOZO CASTRO EM JOSE MOKARZEL M ITAPEVA SP Bronze
LETICIA ARANTES ROCHA EE SAO SEBASTIAO E CRUZILIA MG Bronze
LIVIA CAPRONI DE CARVALHO EM MARIA CAPRONI DE OLIVEIRA M CARVALHOPOLIS MG Bronze
LUCIO RICARDO AGUIAR NOGUEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUIS TEIXEIRA DA SILVA NETO EEEFM TIRADENTES E PORTO VELHO RO Bronze
LUIZ ROBERTO AKIO HIGUTI COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MAISA APARECIDA DE ANDRADE EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
MARIA BEATRIZ E F M DA COSTA EM GERALDO TEIXEIRA DA COSTA M BELO HORIZONTE MG Bronze
MARIA BRENDA CLEMENTE LIMA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
MATHEUS HENRIQUE GUEDES ARIOVALDO DA FONSECA PROF DR E IBITINGA SP Bronze
MATHEUS QUEIROZ SOUZA EE SÃO JOSÉ E CASSILANDIA MS Bronze
MATHIAS LUCENA FRANCESQUINI CARAMURU E SAO PAULO SP Bronze
MAYCON WILLIAN FERREIRA EM DRA MARIA CONCEICAO O RIBEIRO M MANHUMIRIM MG Bronze
PAULA MANSUR RAMOS EE DONA ELEONORA NUNES PEREIRA E ITABIRA MG Bronze
PAULO HENRIQUE BERNARDO DA SILVA FILHO OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Bronze
RENATA SANTANA MATILES EM AGROPEC MAJOLO COSTA MACHADO M SANTA MARGARIDA MG Bronze
RICARDO AUGUSTO MARCELINO DE CAMARGO JOSE SIQUEIRA BUENO E PIRACAIA SP Bronze
SAMUEL LUIS SCANDELAU EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
SAVIO SILVA CARNEIRO COL EST ILLYDIA MARIA PERILO CAIADO E NOVA AURORA GO Bronze
THIAGO HENRIQUE SILVA DE MORAIS ILSON GOMES PROF E MOGI DAS CRUZES SP Bronze
THIAGO OLIVEIRA FERREIRA ESC EST DE ENS FUND PROF JANUARIA LEAL E CACAPAVA DO SUL RS Bronze
VALERIA MARIA RUELA EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG Bronze
VANESSA PRISCILA A FERREIRA EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze
VICTOR LUAN DALMAZO ANTONIO FERRAZ E MINEIROS DO TIETE SP Bronze
VITOR AGOSTINHO MOURO COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
WANDER ALEX DE OLIVEIRA ASSIS EM LUIGI TONIOLO M BELO HORIZONTE MG Bronze
140 ABEL EDUARDO PARPAIOLI CHEQUE CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Bronze
ADRIEL MARCOS DE CASTRO ARRUDA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
ANA BEATRIZ DA SILVA DAMASCENO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
ANDRE LUIZ FRANCINY DE MORAIS EE SALIME NACIF E MANHUACU MG Bronze
BRENDA SERENINI PERINA EMILIO DE MENEZES, E E - E FUND E JAPURA PR Bronze
BRUNO FRANCESCO PROCAT DA COSTA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUC. ODÃO FELIPPE PIPPI E SANTO ANGELO RS Bronze
CAIO DELGADO PIRES ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze
CAIO PRESTES CAMPESI CARACHO SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Bronze
CAROLINA FORTES KHOURY COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CHRISTINE SOARES SPALA EEEF ANTONIO CARNEIRO RIBEIRO E GUACUI ES Bronze
DANIEL VITOR PEREIRA RODRIGUES JOAO ANTO, ESC 1 GR PE M ACOPIARA CE Bronze
DANILO OLIVEIRA PEREIRA EM DR WILSON VEADO M CLAUDIO MG Bronze
DARA BLENDA DA COSTA NAGIMA EE TEN. AVIADOR ANTÔNIO JOÃO E CAARAPO MS Bronze
ESTHER MEZZOMO PAIER COL ESTADUAL DIVINO MESTRE E PARAI RS Bronze
EURO KLEBER RAMOS JUNIOR POLIVALENTE CURITIBA,ESC EST-ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
FLAVIO MOTA GOMES EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
GABRIEL ELIAS DE SOUZA EE DR JOSE MESQUITA NETTO E CAMPO DO MEIO MG Bronze
GABRIELA PRETTI ESTRELA MARIA CARDOSO CASTILHO E SALES SP Bronze
GIOVANA FLAVIA ROSIM ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO PE ANTONIO SERRAGLIO E PROTASIO ALVES RS Bronze
GIOVANNA OLIVEIRA JORDAO BORGES INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GUILHERME JOSE DE LIMA M BARRETO JULIO TEODORICO, C E PROF - E FUND MEDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
HANIEL SOARES LEMOS ESCOLA ESTADUAL PROFª MARIA JOSÉ LOUREIRO E MACEIO AL Bronze
HUGO RODRIGUES SALOMAO EE CESARIO COIMBRA E MUZAMBINHO MG Bronze
JAIDER JOSE DE SOUZA NAPOLEAO EE PE ALFREDO KOBAL E MIRADOURO MG Bronze
JOAO PAULO DE JESUS O DO NASCIMENTO EM JOAO SEVERINO DE AZEVEDO M DIVINOPOLIS MG Bronze
JOAO PEDRO LIRA REIS VAZ E.M. VIVA M SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
JOAO VITOR ARAUJO DOS SANTOS CEF 113 DO RECANTO DAS EMAS E BRASILIA DF Bronze
JOHN LEE JORGE FREITAS DA SILVA EE DOM BOSCO E ALTA FLORESTA MT Bronze
JORDAO DE SOUZA LOPES EE PROF JUDITH B DE MELO ENS 1 2 G E NATAL RN Bronze
JOZINO ANTONIO SOBRINHO JUNIOR EE PROFA LEVINDA ALVES DA SILVA E MUTUM MG Bronze
JULIA SILVA SANTIAGO S E SOUZA EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
KAIO GUILHERME LUCAS MARQUES CECY APPARECIDA ROCHA DE AGUIAR PROFA EMEF M SANTA GERTRUDES SP Bronze
KAYAN BRONHARA AFFONSO RUIZ CAIRU, VISC. DE M SAO PAULO SP Bronze
KLINSMAN MATHEUS WEISSMANN ESC FUND DO C PEDAG DA UFMG F BELO HORIZONTE MG Bronze
LEONAM BAZILIO GOMES EE PE ALFREDO KOBAL E CAPUTIRA MG Bronze
LEONARDO FABRICIO J S GASCHLER FILHO EM RAUL SARAIVA RIBEIRO M BETIM MG Bronze
LEONARDO SILVEIRA MARINHO E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUAN ZESZOTKO CRISTOVAO DA SILVA ORIONE, E E DOM - E FUND E CURITIBA PR Bronze
LUCAS ALKMIM OLIVEIRA EE ARMENIO VELOSO E MONTES CLAROS MG Bronze
LUCAS VENTURA FIUZA ISMAEL DA SILVA JUNIOR PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
LUCAS VINICIUS GONCALVES FERREIRA EE PE JOSE SILVEIRA E VARZELANDIA MG Bronze
LUCIANO ELISEU SIRTOLI ESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOS E CAXIAS DO SUL RS Bronze
LUIS FELIPE NOGUEIRA DE SIQUEIRA EE CONSELHEIRO FIDELIS E AIURUOCA MG Bronze
LUIZA MARIA DE CARVALHO C COSTA EE PE JOAO CLARIMUNDO E PAULISTAS MG Bronze
MARCELO FARIA GONCALVES SILVA EE RODOLFO ALMEIDA E FORMIGA MG Bronze
MARCELO FERNANDES DE SOUZA FILHO PAULO LUIZ DECOURT PROF E CAMPINAS SP Bronze
MARIA JULIA FREITAS DE OLIVEIRA THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
MARIA RITA PEREIRA DE PAIVA EE PE ANTONIO VIEIRA E SANTOS DUMONT MG Bronze
MARINA ANDRADE NOGUEIRA EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
MARISLENE OLIVEIRA DE CARVALHO ISAIAS JOSE FERREIRA DR E SERTAOZINHO SP Bronze
MATEUS CARVALHO CORREA PEREIRA ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Bronze
MATHEUS MERINO LAURIANO VICENTE FERREIRA DOS SANTOS PROF E ARARAS SP Bronze
MICAELLEN CHRISTIE CECILIA CARVALHO EE ANTONIO OLIMPIO DE MORAIS E DIVINOPOLIS MG Bronze
NARA MEDEIROS MACIEL EE FREI ANSELMO E NOVA SERRANA MG Bronze
PEDRO HENRIQUE AQUINO RANGEL EE ENG MARCIO AGUIAR DA CUNHA E IPATINGA MG Bronze
PEDRO HENRIQUE O CURTY EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG Bronze
PHELIPE FERREIRA RODRIGUES EM MARIA INES R DE Q RODRIGUES M PATOS DE MINAS MG Bronze
RENER DE SOUZA OLIVEIRA EE EVANDRO AVILA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
SAMUEL FERREIRA DE BRITO JOAO GABRIEL RIBEIRO DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Bronze
SILVIO SANDRI JUNIOR EB MUN LAURO MULLER M BLUMENAU SC Bronze
TAIANE SILVA GONCALVES INSTITUTO EST DE EDUCAÇÃO ISABEL DE ESPANHA E VIAMAO RS Bronze
TAYLOR MAXELINO AMORIM DE SOUSA EE ABRE CAMPO E ABRE CAMPO MG Bronze
THALITA CAROLINE MACHADO DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Bronze
VINICIUS PINHEIRO BENTO C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
VITOR BARRADAS BASTO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
WELLINGTON BATISTA SILVA DE AQUINO OSWALDO LACERDA GOMES CARDIM PROF E DIADEMA SP Bronze
WESLEN DE MOURA DE MORAES ESC MUN ENS FUN 29 DE SETEMBRO M DOIS IRMAOS RS Bronze
WESLEY LUCINDA DE MORAIS EM DR OLIMPIO OCTACILIO DE PAULA M PEDRO TEIXEIRA MG Bronze
208 ADILSON ANDRADE JUNIOR MARIA HELENA CHESINE PROFA E.M M MAIRINQUE SP Bronze
ALESSANDRO AILTON COELHO JUNIOR ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS M JOINVILLE SC Bronze
AMANDA MESQUITA LOPES COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE GABRIEL PAULINO DE OLIVEIRA JOAO GABRIEL RIBEIRO DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Bronze
ANDRE HENRIQUE MENDES DE CARVALHO EM DR EMILIO ABDON POVOA M SAO LOURENCO MG Bronze
ARILSON LUCAS SCHROEDER UMEF DES FERREIRA COELHO M VILA VELHA ES Bronze
ARTHUR VINICIO GOMES DOS REIS EE ANTONIO MIGUEL CERQUEIRA NETO E RIBEIRAO DAS NEVES MG Bronze
BRENO AUGUSTO FERREIRA COUTO EM STO ANTONIO M ARCOS MG Bronze
BRUNO CESAR ZANATTA LISSARASSA EM BOA ESPERANÇA M SORRISO MT Bronze
BRUNO VINICIUS BARROS DA SILVA FRANKLIN TOLEDO PIZA FILHO DR. M JAGUARIUNA SP Bronze
CAIO AUGUSTO GONCALVES SILVA EE PE JOAQUIM XAVIER L CANCADO E PITANGUI MG Bronze
CARLOS EDUARDO ALVES SERRA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CHRISTYAN DUARTE ZAIBEL EMEFM DE DOMINGOS MARTINS M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
CINTIA HITOMI HAYASHI NOSSA SRA DE FATIMA, ESC EST - ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
CRISTINA LUIZA PELEPENKO DOIS VIZINHOS, C E - E FUND MEDIO E DOIS VIZINHOS PR Bronze
DANIEL FERREIRA ALVES ESC MUL PROFESSOR ARISTOCLIDES TEIXEIRA M GOIANIA GO Bronze
DANIELA GONSAGA DAMASCENA DOS SANTOS CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Bronze
DANIELE MARQUES FERREIRA EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO E CAETE MG Bronze
DENER REIS MENEZES EE N SRA DA ABADIA E UBERABA MG Bronze
DENIS PONTES MARINHO MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
EDUARDO DOS SANTOS FARIA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Bronze
ELLEN CAMILA DA SILVA FERNANDES ESC COLEGIO ACREANO E RIO BRANCO AC Bronze
EMANUELLE CRISTINA VITORIA BRANDT JARDIM GISELE, C E - E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
FELIPE ANTONIO AQUINO LEMOS EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIEL AUGUSTO MARTINS JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Bronze
GABRIEL BILAR AGUILAR EUGENIA FERRAREZI NUNES E CABREUVA SP Bronze
GABRIEL MACEDO LUNA CENTRO EDUC ROGER MALHARDES M TERESOPOLIS RJ Bronze
GUILHERME ANTONIO BIAVATI CAGNINI LEONARDO DA VINCI, C E - E FU MED NOR PR E DOIS VIZINHOS PR Bronze
GUSTAVO JOSE DOS SANTOS MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
ISABELLA BRANCO RENOLPHI THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Bronze
JEAN CARLOS DOS SANTOS PEDROSA EE DESEMBARGADOR CANEDO E MURIAE MG Bronze
JHONATAN OLIVEIRA GONÇALVES DA SILVA ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Bronze
JOAO VITOR DE MELLO GOMES PIRASSUNUNGA E PIRASSUNUNGA SP Bronze
JULIA DA SILVA FRANCA JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Bronze
JUVENIL MESIAS DA CUNHA NETO ESCOLA ESTADUAL EDMO TEIXEIRA E IPORA GO Bronze
KAUANA GALESKI BLANSKI EMPG CASTELO BRANCO M ALTA FLORESTA MT Bronze
KENNEDY DARLAN OLIVEIRA DUARTE EE ANTONIO MARTINS PEREIRA E ITABIRA MG Bronze
LEANDRO YAMASHITA GOMES ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO PROF E BAURU SP Bronze
LEONARDO FERNANDES DE JESUS EE PRES TANCREDO NEVES E BELO HORIZONTE MG Bronze
LEONARDO SIQUEIRA APRILE PIRES EE SAO GABRIEL E CASSIA MG Bronze
LUCAS ANDRADE MARTINS E.M. LIBERDADE M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS DE OLIVEIRA BONIFACIO EMEF LUTECIA M SAO PAULO SP Bronze
MARIANA DEZZA NEVES EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
MATHEUS CARVALHO ABREU EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
MATHEUS DA SILVA FONSECA ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
MATHEUS DE BARROS SILVA EM DR LUND M LAGOA SANTA MG Bronze
MATHEUS FELINTO TAVARES COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MICHELE DE CARVALHO ANDRADE EM PROFA MARIA APARECIDA ABREU M VARGINHA MG Bronze
MILENE GABRIELLE NEVES NASCIMENTO EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
MISAEL LUCAS BERNARDES SETUBAL COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
MURILO AUGUTO SILVA DA GLORIA MACHADO EM GERALDO EUGENIO TOLEDO M CLAUDIO MG Bronze
NATALY SOARES SANTOS EMEF JOSE LEANDRO DE BARROS PIMENTEL M BARUERI SP Bronze
NICOLAS MOSCARDI GARCIA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Bronze
PAULO HENRIQUE BIBIANO DA LUZ EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
PEDRO FAGUNDES TAVARES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
PEDRO HENRIQUE CHIQUESI ANTONIO INACIO MACIEL E TABOAO DA SERRA SP Bronze
RAFAEL ANDRE ALVES DE SIQUEIRA EMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUES M VITORIA ES Bronze
RAFAELA CRISTINA FERRAZ EM DR ANGELO CONSOLI M POUSO ALEGRE MG Bronze
REGILANE GAMA DA CRUZ ESC.EST.PROF.JACIMAR DA SILVA GAMA E MANAUS AM Bronze
SABRINA TAIS LERMEN ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS E PINHEIRINHO DO VALE RS Bronze
SIDNEY SCHERRER SENNA CAETANO EMEF DR ARNOBIO ALVES DE HOLANDA M SAO MATEUS ES Bronze
SIMONE BATISTA DA SILVA EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Bronze
SOFIA DIAS CAMPOS MACHADO EE REV BOANERGES DE A LEITAO E VARGEM ALEGRE MG Bronze
THALES FERNANDES SILVA EE ARTUR BERNARDES E PALMA MG Bronze
THALES WILLIAN DALVI DA SILVA VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
THIAGO HENRIQUE DA SILVA LIMA COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG Bronze
VICTOR BONI DA SILVA JULIA WANDERLEY, COL EST- ENS FUN MED E PRADO FERREIRA PR Bronze
VINICIUS LEITE CAPUCIN PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Bronze
VITOR ANTONIO DE LIMA EE BENEDITO VALADARES E SAO GONCALO DO PARA MG Bronze
VITOR EMANUEL RIBEIRO CHAGAS EE MONS ARTHUR DE OLIVEIRA E PITANGUI MG Bronze
WAGNER DELFINO DA SILVA FILHO JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Bronze
WILLIAN DIONYSIO ANTUNES ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
280 ADRIANO ALFREDO SHNEIDER VILA IPIRANGA, ESC EST DE - ENS FUND E TOLEDO PR Bronze
ANA CECILIA MACHADO JUSTA COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA CPM-CE. E FORTALEZA CE Bronze
ANA CLARA BARBOSA FERREIRA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLANDIA MG Bronze
ANA PAULA FERREIRA LISBOA EE PADRE WILLY E JENIPAPO DE MINAS MG Bronze
ANDRE LUIZ SOARES BRAGA INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDREI VICTORIANO B ESTEGARRIBIA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
ANNA BEATRIZ DE QUADROS VIGANO IZABEL, C E PRINCESA - E FUND MED NORMAL E TRES BARRAS DO PARANA PR Bronze
ANTONIO JOSE ANDRADE SILVA UI ELIZA MOREIRA FERRAZ M FORMOSA DA SERRA NEGRA MA Bronze
BEATRIZ GONCALVES MARIANO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
BEATRIZ STEPHANY C DA SILVA COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
BRUNO JOAKINSON BOVING PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
CLARA DA SILVEIRA GRILLO COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CLARISSE FERNANDES TEIXEIRA EE PE PEDRO LAMBERTI E JAPARAIBA MG Bronze
DAMARES BERNARDINO PEREIRA EE JOAO BERNARDINO DE SOUZA E NOVORIZONTE MG Bronze
DANIEL LORENTE XAVIER FRANCISCO PIO BENGUELLA E REGENTE FEIJO SP Bronze
DANIELA DEITOS ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO M SEARA SC Bronze
DAVI LEAL DA COSTA EM JOSE BELCHIOR PRETO M NOVA SERRANA MG Bronze
DIEGO VOZNIAK DOS SANTOS EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
ELORIANO SALVIANO CORGOSINHO EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT M CONTAGEM MG Bronze
ESTER GAEDE ASTORI EE AMERICO VESPUCIO E ITUETA MG Bronze
FABIANA LOPES GONCALVES JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
FABIO VIEIRA DE ARAUJO UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
FABIOLA LOTERIO EEEFM ALICE HOLZMEISTER E SANTA LEOPOLDINA ES Bronze
FERNANDO SANTIAGO MOREIRA EE MONS FRANCISCO M FERNANDES E RIO ESPERA MG Bronze
GABRIEL GOMES GARCIA EE PROF NELSON CUPERTINO E UBERLANDIA MG Bronze
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA NIDE ZAIM CARDOSO PROFA E MAIRIPORA SP Bronze
GABRIEL SANCHES DIAS BARREIRA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Bronze
GABRIELA COSTA RUSA ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Bronze
GIOVANI YASUITI LINARDI JOSE SCARAMELLI PROF E GUARULHOS SP Bronze
GUADALUPE RAMOS BEZERRA ANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINA E PETROLINA PE Bronze
GUILHERME GABRIEL FERREIRA SOUZA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
HENRIQUE BROSSI SANTOS JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR E SANTO ANDRE SP Bronze
HUGO EDMAR DIAS SANTOS EE MARIA DA CONCEICAO R AVELAR E MONTES CLAROS MG Bronze
IGOR AUGUSTO DE OLIVEIRA BRAGA EE ELIAS SALOMAO E MATEUS LEME MG Bronze
IGOR PATRICIO MICHELS EB MUN PROFº ANTONIO ROHDEN M BRACO DO NORTE SC Bronze
IVANI BATISTA ARAUJO ESC EST TEREZA TEODORO DE OLIVEIRA E CAROEBE RR Bronze
JEAN DHYLAN OLIVEIRA DOS SANTOS VILA SANTA MARIA E DIADEMA SP Bronze
JOAO AUGUSTO POSSAMAI CARLOS ZEWE COIMBRA, COL EST - ENS FUND ENS MÉD E SANTA TEREZINHA DE ITAIPU PR Bronze
JOAO PAULO S GOMES MARIO COVAS JUNIOR EMEF M SAO VICENTE SP Bronze
JOAO VICTOR SILVA DE CARVALHO EE PROF SOUZA NILO E ITANHANDU MG Bronze
JOAO VITOR GUIMARAES RIBEIRO MARCELINO CHAMPAGNAT, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
JONATHAN DALTHON COUTINHO BRANDAO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze
JOYCE SILVEIRA DOS SANTOS ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Bronze
JUAN DE ARAUJO NOGUEIRA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JULIA BARBOSA MORAIS EE PREFEITO VIRMONDES AFONSO E PERDIZES MG Bronze
JUNIOR BISOGNIN SIMOES PIRES ESC MUN ENS FUN LA SALLE M SAPIRANGA RS Bronze
KARIN AYANA TOKOJIMA XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Bronze
KAUÃ LIOCINIO BATISTI EM PROF DOMINGOS PIMENTEL ULHOA M UBERLANDIA MG Bronze
KELLYSON SANTOS DA SILVA EE JOAO MELO GOMIDE E PERDOES MG Bronze
LARISSA FERNANDES DE SOUZA EE DAVID CAMPISTA E POCOS DE CALDAS MG Bronze
LUCAS CAIQUE DOS SANTOS NOGUEIRA EM JUCA DIAS M SETE LAGOAS MG Bronze
LUCAS DE OLIVEIRA MARTINS CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Bronze
LUCAS SOARES DE SALLES EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCCA OURIQUES MAGALHAES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUDMILA TIBAES PIRES EE ARTUR TIBAES E DIAMANTINA MG Bronze
LUIS HENRIQUE OLIVEIRA PIRES EE DESEMBARGADOR CANEDO E MURIAE MG Bronze
LUIZ AUGUSTO MAUES NORONHA FILHO E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELEM PA Bronze
MAGNO MARQUES PEREIRA TEIXEIRA EE DE MONTE AZUL E MONTE AZUL MG Bronze
MARCELO SILVEIRA BOSEJA EE JAIME FERREIRA LEITE E ITUTINGA MG Bronze
MIGUEL BARROS DE AZEVEDO E.E. VITAL BRASIL E SAO GONCALO RJ Bronze
NAYARA KELLEN PERALTA ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
NICHOLAS GOBETTI OSHIRO PORTAL DA JUREIA E PERUIBE SP Bronze
PABLO AUGUSTO T M LIMA SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Bronze
PAULO VICTOR RAPOUSO CERQUEIRA GERTRUDES EDER E ITAPECERICA DA SERRA SP Bronze
PEDRO DIAS VILAS BOAS EE BUENO BRANDAO E BUENO BRANDAO MG Bronze
PEDRO RESENDE BUENO EE SAO PIO X E SAO GOTARDO MG Bronze
RICARDO ALMEIDA BADAN WOLNY CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Bronze
ROLAND GSCHWEND CES PROF CORDELINO TEIXEIRA PAULO E SAO PEDRO DA ALDEIA RJ Bronze
SAMUEL NASCIMENTO DE SOUZA PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
SANDRO MARIANO SILVA FILHO C.E. ENGENHEIRO MARIO MOURA B DO AMARAL E PARATI RJ Bronze
SERGIO SOUZA DE CASTRO JUNIOR EE DOM LUSTOSA E PATROCINIO MG Bronze
THAINE ANDRESSA CORREA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
VICTOR ALEXANDRE N DE PENHA E.M. CHRISTIANO HAMANN M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VICTOR FONSECA SILVA EM PROFA LYGIA VAZ DE OLIVEIRA M CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
VINICIUS SOUZA PINHEIRO SILVA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
WILLIAN KLIPPEL HUBER EMEF PROF NICOLAU KROHLING M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
WIRKLEY SANTOS DE SOUSA EE CEL JOSE VENANCIO DE SOUSA E AGUAS VERMELHAS MG Bronze
YAGO AUGUSTO VETERI ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
YARA KARINE CARNEIRO MELO LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Bronze
YURI EDUARDO S DO NASCIMENTO IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Bronze
360 ALAN RODRIGUES CAVALCANTE ANTONIO ARARIPE COLEGIO M TAUA CE Bronze
ALESSANDRA LIMBERGER NEDEL EDUARDO MICHELIS C E PE E FUND MED NORM E MISSAL PR Bronze
ALLAN FALCONI SOUTO E SILVA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Bronze
ANA ZANETTE MARCON ESC EST ENS MED FELIPE CAMARAO E SAO SEBASTIAO DO CAI RS Bronze
BARBARA DAROS BRAGA EMEF ILDA FERREIRA DA FONSECA MARTINS M SAO GABRIEL DA PALHA ES Bronze
BRENO COELHO TOMAZ EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG Bronze
BRUNA TELOKEN DE SOUZA VALENTE ESC EST DE EDUCAÇAO BASICA GOMES CARNEIRO E PORTO ALEGRE RS Bronze
BRUNA VITORIA DOS SANTOS LUZ JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
BRYAM FERNANDO LOPES ASSOLINI CANGO, ESC EST DA - ENS FUNDAMENTAL E FRANCISCO BELTRAO PR Bronze
DANIEL RIBEIRO TAVARES EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG Bronze
DANIELLI MATIEL DE OLIVEIRA AGNES LIEDTKE E PEREIRA BARRETO SP Bronze
DANILO CALENTE FILHO EMEF SAGRADA FAMILIA M ALFREDO CHAVES ES Bronze
DANTON IEVENES FERRAZ JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR E GUARULHOS SP Bronze
DAVI DOS SANTOS TEIXEIRA C. M. PROFª AMÉRICA ABDALLA M RIO DAS OSTRAS RJ Bronze
DENNIS ASSUNCAO DUTRA EM MARIA DA CRUZ RESENDE M RIBEIRAO DAS NEVES MG Bronze
DOUGLAS EDUARDO ROTERS ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA M JOINVILLE SC Bronze
ELOISA CARAVITA PELLEGRINI AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
FELIPE RALIO EM PROF JOSE JABUR M AMERICO DE CAMPOS SP Bronze
GABRIEL AUGUSTO DA SILVA REIS FIGUEIREDO EE PROF CAETANO AZEREDO E BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIEL BARROSO FAUSTINO GOMES INSTITUTO ARY PARREIRAS E NATAL RN Bronze
GABRIEL LUIZ GARBOSSA CENTRO MUN ENS PROFª NIVIA COLOGNESE DENARDI M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
GABRIEL SOARES LADISLAU E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GIOVANNA BARBOSA CAMPELO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Bronze
GUILHERME BARBOZA MENDONCA EE PROF JOAQUIM RODARTE E FORMIGA MG Bronze
HENRIQUE RIBEIRO DINIZ EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
ILIS MAGALHAES BELONI ALZIRA TONELLI ZACCARELLI PROFA E OLIMPIA SP Bronze
IVAN DE PAULA SILVA BERTHOLDO EM SAO SEBASTIAO M TARUMIRIM MG Bronze
JAIRO DIVO DE OLIVEIRA MARTINS JUNIOR EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Bronze
JEAN CARLOS CHAVES BOM JESUS, C E - E FUND MEDIO E BOM JESUS DO SUL PR Bronze
JOAO GUILHERME DE OLIVEIRA MACIEL CAROLINA ARRUDA VASCONCELLOS PROFA E LIMEIRA SP Bronze
JOAO MARCOS GONCALVES BARCELOS EE LUIZ BORGES FERREIRA GONZAGA E RIO MANSO MG Bronze
JOAO PEDRO DE OLIVEIRA PILOTTI COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
LEANDER GUILHERME SILVA SARAIVA EC 407 DE SAMAMBAIA E BRASILIA DF Bronze
LETICIA PONTES PINHEIRO EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze
LETICIA VITORIA SOUZA PIRES ESCOLA MUNICIPAL DONA ANTONIETA DIAS DE SOUZA M NOVA LIMA MG Bronze
LUANA AMORIM DE SOUZA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
LUANNY GABRIELY MARTINS PERALTA EE VESPASIANO MARTINS E AMAMBAI MS Bronze
LUCAS GAMEIRO BORGES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUCAS OLAVO FARIA EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
LUCAS PEREIRA GASPAR DE CARVALHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUIZ ESTEVAO DE SOUSA VIEIRA UE RAIMUNDO ARAUJO PRADO E BENEDITINOS PI Bronze
LUIZ HENRIQUE FERREIRA DE MENEZES EE FREI ANSELMO E NOVA SERRANA MG Bronze
MARCUS ROBERTO MAGALHAES CASSANI EM N SRA DO ROSARIO M VOLTA GRANDE MG Bronze
MARIA CAROLINA POLEGATO BALTAZAR JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
MARIA CLARA MIGUEL SILVA EM ANTONIO JOAQUIM VIEIRA M ALFENAS MG Bronze
MARIA EDUARDA DOMINGUES FERREIRA EE DE SERRANIA E SERRANIA MG Bronze
MARIA EDUARDA RIBEIRO DIAMANTINO NILO SANTOS VIEIRA PROF E GUARATINGUETA SP Bronze
MARIA RITA ANASTACIO RODRIGUES EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG Bronze
MATHIAS DOUGLAS BRITO DE LIMA ESC MUL 4 CENTENARIO M NATAL RN Bronze
MAYSA DOMINGUES DA SILVA MOREIRA SALLES, E E - E FUND E MOREIRA SALES PR Bronze
MERHY ENDY DIAS FARIA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
MURILO AKIRA FELIPE SHIGUEMOTO PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Bronze
NYCOLE EDUARDA GOMES RIBEIRO EM ANTONIETA FONSECA M DIVINOPOLIS MG Bronze
PABLO ALVES PEREIRA MUNIZ E.M. GAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PAULO VICTOR SILVA FERREIRA EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLANDIA MG Bronze
PEDRO MACHADO SALES EE SEIS DE JUNHO E UBERLANDIA MG Bronze
PEDRO OTAVIO MALAGUTTI DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Bronze
PEDRO PAULO SALES JUNIOR TIRADENTES, EEIEF M CAUCAIA CE Bronze
RENAN BENEDUZZI PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Bronze
RODRIGO DELARROVERE DIAS ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Bronze
SARAH DO CARMO SANTOS MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFA EMEB M ORLANDIA SP Bronze
SHIRLEY DE SOUSA SANTOS FCO RODRIGUES CARNEIRO,ESC DE EDUC BASIC M AMONTADA CE Bronze
TAMIRES CAROLINE GARCIA PIMENTA ESPLANADA DA ESTACAO E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
TARLA LEMOS DE ANDRADE EE DR JOSE TEODORO DE SOUZA E CAPETINGA MG Bronze
THALYSON SILVA REIS EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
VINICIUS DA SILVA BAQUETE PAULO LUIZ DECOURT PROF E CAMPINAS SP Bronze
VINICIUS KENZO YAMANE PILAR MATURANA, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
VITOR PEREIRA PINTO WILSON CAMARGO PROF E AMERICANA SP Bronze
WALLACE MACIEL FERNANDES CASTRO ALVES, EEF M BEBERIBE CE Bronze
WARLLEY ALBERTO MAZALA EE MARIANA DE PAIVA E GUIDOVAL MG Bronze
WENDEL DE CASTRO AMARAL JUNIOR CIEP BRIZOLAO MINISTRO MARCOS FREIRE M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
YURI FERNANDO DE FREITAS SILVA EMYGIDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Bronze
432 ADRYEL DE SOUZA ARRUDA DE BARROS C.M. GETULIO VARGAS M VOLTA REDONDA RJ Bronze
ALEXYA HILLARY CAETANO SCHUCHTER INST EST DE EDUC DE JUIZ DE FORA E JUIZ DE FORA MG Bronze
ALVARO RODRIGUES ARAUJO C TEC MUN PEDAGOGICO M DIVINOPOLIS MG Bronze
ANA CAROLINA CAMPOS F LEOPOLDO EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
ANA CAROLINA CARVALHO DE SA CAXIAS, C E DUQUE DE - E FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
ANA HELOISA M COELHO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Bronze
ANA JULIA COSTA SANTANA EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLANDIA MG Bronze
ANDRE FELIPE OLIVEIRA CRUZ ALFREDO EVANGELISTA NOGUEIRA EMEF M TRABIJU SP Bronze
ANDREI VINICIUS FERREIRA BATISTA COLÉGIO DOUTOR JULIVAL REBOUÇAS M MUTUIPE BA Bronze
ARIEL RODRIGUES FERNANDES EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
ARISSA AYUMI KITAGAWA E.M. ALENCASTRO GUIMARAES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ARTHUR ALVES DE OLIVEIRA SILVA COL TIRADENTES PMMG E PATOS DE MINAS MG Bronze
ARTUR SIMOES MENEZES EE DOM VELLOSO E OURO PRETO MG Bronze
BARBARA PAULINA DOS SANTOS EM BELISARIO MOREIRA M RESSAQUINHA MG Bronze
BEATRIZ FLORCZAK EE DOM AQUINO CORRÊA E AMAMBAI MS Bronze
BIANCA CRISTINA GOMES COIMBRA EM PROFA HOZANA M CABECEIRA GRANDE MG Bronze
BRAYAN JHEYSON CONCEICAO BERALDO BAIRRO NOVO, ESC MUL - ENS FUND M CURITIBA PR Bronze
BRENO FERREIRA CLEN PREGIONE C.M. PROFESSORA MARIA ISABEL DAMASCENO SIMAO M MACAE RJ Bronze
CARINE ARIANE FERREIRA EE PE OSWALDO DE PODESTA E BELA VISTA DE MINAS MG Bronze
CARLOS DANIEL DE SOUZA SILVA EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
CARLOS HENRIQUE CORREA EM GOV CARLOS LACERDA M BELO HORIZONTE MG Bronze
CASSIO VILLER SILVA DE AZEVEDO ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
CLAUBER LUIZ ALVES DA MOTTA E.M. PROF JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CRISTIANA APARECIDA NOGUEIRA COUTO ESCOLA PROF ASTOR DE CASTRO PESSOA M ITATIM BA Bronze
DANIELSON RIPARDO NASCIMENTO MARIANO ROCHA, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
DAYANE CAMPOS SANTANA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
DIEGO GIL DA SILVA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Bronze
EDUARDA MANUELA GRESSLER ESC MUN ENS FUN PRIMAVERA M DOIS IRMAOS RS Bronze
EMANOEL RAFAEL MELO FERREIRA DA S ESCOLA MUL DOM PEDRO DE ALCANTARA M JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze
EMILY DAYANE ROBELLATTO DA CRUZ EBM SANTA MARIA GORETTI M SAO LOURENCO DO OESTE SC Bronze
FELIPE MENDONCA EMEF PROF HEBE DE ALMEIDA LEITE CARDOSO M NOVO HORIZONTE SP Bronze
FELIPE PEREIRA FRANCO COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
FLAVIA MOREIRA DE ALVARENGA EM PREFEITO NOE ALVES FERREIRA M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Bronze
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
GABRIEL REZENDE DA ASCENCAO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
GABRIELA OLIVEIRA TERRA ESC. EST. DE ENS. FUND. PROFª. HAIDÉE NASCIMENTO E BOSSOROCA RS Bronze
GASPAR HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG Bronze
GIOVANA VALDUGA ESC EST ENS FUN 1 DE MAIO E NOVA PETROPOLIS RS Bronze
GIOVANNA APDA MACHADO DE OLIVEIRA BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Bronze
GIOVANNI PAES BISCALCHIN FRANKLIN AUGUSTO MOURA CAMPOS PROFESSOR EMEB M TIETE SP Bronze
GUILHERME ALVES S EVANGELISTA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Bronze
GUILHERME POMPEU RAMOS GALVAO MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Bronze
HAROLDO HENRIQUE VALERIO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
IACY SANT ANA TRINDADE COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG Bronze
IAGO FARIA DOS SANTOS WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
JOAO GABRIEL TARON DANIEL EB MARIA TOMÁZIA COELHO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
JOAO PAULO JOSÉ BARBOSA ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Bronze
JOAO VITOR FONTANA BATTISTI ESC EST BÁSICA MARIANO MORO E MARIANO MORO RS Bronze
JOSE MACIEL DE SIQUEIRA NETO EM CEL PORFIRIO MENDES PINTO M ALAGOA MG Bronze
JOSE VALMIR DOS SANTOS FILHO PRIMEIRO DE MAIO EIEF M SOBRAL CE Bronze
KAREN COSTA FARIA EE PE JOSE ESPINDOLA E PIMENTA MG Bronze
KARINE MAZINI RODRIGUES MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Bronze
KAROLINA PEREIRA NETO EE JOAQUIM AFONSO RODRIGUES E CARMO DA MATA MG Bronze
KEYSTONE BARRETO FRANCO ESC MUL ELISIARIO DIAS ENSINO DE 1 E 2 G M SAO MIGUEL RN Bronze
LEONARDO GOMES DUARTE CEF SANTOS DUMONT E BRASILIA DF Bronze
LEONARDO JOSE ALVES DA SILVA E.M. PIO X M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LEONARDO MAGALHAES CASTRO AMORIM EM MARIA INES R DE Q RODRIGUES M PATOS DE MINAS MG Bronze
LEONARDO RAFAEL WILLERS ESC MUN ENS FUN RUI BARBOSA M SAO JOSE DO INHACORA RS Bronze
LEONARDO SERAFIM BEZERRA EE DOM LUSTOSA E PATROCINIO MG Bronze
LETICIA GABRIELE FONSECA FERREIRA EE N SRA AUXILIADORA E PARA DE MINAS MG Bronze
LUCAS LUAN FILIPPI EMEF MENINO DEUS M LUCAS DO RIO VERDE MT Bronze
LUCAS MARCILIO SANTANA EEB HERCILIO BEZ E GRAVATAL SC Bronze
LUIS OTAVIO ROCHA PORTO EE ARTUR TIBAES E DIAMANTINA MG Bronze
MARCO AURELIO DE CASTRO PAIVA COL EST SEN JOSE DA COSTA PEREIRA E ORIZONA GO Bronze
MARIA GABRIELA REZENDE MAROTTA MOREIRA EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
MARIA LUIZA AZEVEDO FERNANDES EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
MARIA ZILDA CARVALHO DINIZ EE FREI JOSE WULFF E LIBERDADE MG Bronze
MARIANA JORGE MEDEIROS BATISTA DA SILVA ESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CANADA E VIAMAO RS Bronze
MARIANA REGUINI FERREIRA EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG Bronze
MATEUS FELIPE RIBEIRO AMBROSIO EE N SRA DE FATIMA E NOVA ERA MG Bronze
MATEUS LEAL ALVES EE ANTENOR PESSOA E BELO HORIZONTE MG Bronze
MATHEUS CARAMORI DE ABREU FREITAS EM PROFA MARIA REGINA A LEMES M UBERLANDIA MG Bronze
MATHEUS MACIEL DE MATOS MENDES EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
MATHEUS RAMOS DE CARVALHO JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Bronze
MAYA KOTSUBO BAGNARIOL EM PROF CLAUDIO BRANDAO M BELO HORIZONTE MG Bronze
PATRICIA KURITA JOSE F.SALDANHA, C E ENG - E FUND MEDIO E MUNHOZ DE MELO PR Bronze
PEDRO HENRIQUE F DA COSTA DAMIAO EM FERNAO DIAS PAES M JUIZ DE FORA MG Bronze
PEDRO OTAVIO DE BRITO ALVARO CALLADO E.M M BROTAS SP Bronze
PETER JHONNY ALVES ARAUJO CEF SANTOS DUMONT E BRASILIA DF Bronze
RAFAEL CORDEIRO RODRIGUES EE SEBASTIAO PECANHA DE OLIVEIRA E CAPELINHA MG Bronze
RAFAELA DOS REIS NONATO EE ORDEM E PROGRESSO E BELO HORIZONTE MG Bronze
RAPHAEL COLOMBO TEIXEIRA EMEF ANTONIO VIEIRA PE. M SAO PAULO SP Bronze
ROBERTO MACHADO DE LIMA AFFONSO JOSE FIORAVANTI PROF E PIRACICABA SP Bronze
RUBENS DE PAULA CRUZ EE MONS MARIO ARAUJO GUIMARAES E CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
SARA RATIER MENDES EE JOÃO BREMBATTI CALVOSO E PONTA PORA MS Bronze
TAYS NUNES VIEIRA EM CONEGO BENTO M CARMESIA MG Bronze
TEREZA CRISTINA DE OLIVEIRA LACERDA MARIA REGINA DEMARCHI FANANI E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
THIAGO DO NASCIMENTO SANTOS MARIA JOSE SANTOS FERREIRA GOMES EIEF M SOBRAL CE Bronze
THIAGO FELIPE DE SOUZA RODRIGUES EE PE JOAO CLARIMUNDO E PAULISTAS MG Bronze
VANESSA DE OLIVEIRA EE CLOVIS SALGADO E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
VICTOR HUGO INACIO PRONOV ESCOLA EST. ODORICO LEOCÁDIO DA ROSA E RONDONOPOLIS MT Bronze
VITORIA SOUZA MARQUES MARCELINO CHAMPAGNAT EEF SAO M ARACATI CE Bronze
WILDERBRANDO DE OLIVEIRA SILVA E.M. BERTHA LUTZ M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
WOLFLANG RIBEIRO FLORINDO LA SALLE, COL EST - ENS FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
WYLGNER SILVA COSTA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
527 ALEXANDRE SANTOS DA SILVA E.M. MAL CANROBERT PEREIRA DA C. M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
AMANDA FIGUEIREDO GOMIDES EM CONEGO JOSE COELHO M SENHORA DO PORTO MG Bronze
ANA CAROLINA BEGHINI BARROS EE BUENO BRANDAO E BUENO BRANDAO MG Bronze
ANDRE SOUSA EE PEDRO ALVARES CABRAL E ABADIA DOS DOURADOS MG Bronze
ANNA JULIA PEDRUZZI NARDI ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO M SEARA SC Bronze
ANTHONY GABRIEL SILVA VASCONCELOS CEF 01 DE PLANALTINA E BRASILIA DF Bronze
BRUNO HENRIQUE CARVALHO ARNALDO MORAES RIBEIRO PROF EMEF M SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Bronze
CARLOS AIRTON VERCOSA CETI - MARCANTONIO VILACA II E MANAUS AM Bronze
CARLOS MIGUEL OLIVEIRA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
CHRISTOPHER DA SILVA CARDONHA ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Bronze
CLAUDIO ROBERTO RICARDO DE SOUSA JR PERICLES FERNANDES TEIXEIRA DR EEB M ITAPIPOCA CE Bronze
CRISTIANO DA SILVA LIMA EE JOAQUIM BOTELHO E COROMANDEL MG Bronze
DANIEL CAETANO MARCIAL EE MAJOR SAINT CLAIR F VALADARES E ARINOS MG Bronze
DANIEL DE ARAUJO PUREZA ERC RAINHA DA PAZ E ANANINDEUA PA Bronze
DANILO PEREIRA DA SILVA ANTONIO PERES FERREIRA E.M M PRAIA GRANDE SP Bronze
DEBORA ALVES DE JESUS PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Bronze
DOUGLAS KENNICHI PEIXOTO SAKURAI EE PROFª. HILDA DE SOUZA FERREIRA E CAMPO GRANDE MS Bronze
EDUARDO HENRIQUE GOMES SOARES EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
ELOISA BAZZANELLA ESCOLA BASICA MUNICIPAL VICTORIA CERUTTI PETTERS M APIUNA SC Bronze
ELOISE CIRINO DE CARVALHO ELOI FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
ENYA VITORIA DE OLIVEIRA E SILVA EM MARIA CRISTINA M BETIM MG Bronze
ERICA BATALHA DOS SANTOS LAURA FURTADO DO NASCIMENTO,EEIEF M ACARAU CE Bronze
EVERTON JUNIO CORNELIO DE MENESES EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
FABRICIO G R DE MORAES OSCAR RODRIGUES ALVES DR E MOGI-MIRIM SP Bronze
FELIPE GONCALVES BONTORIM GUSTAVO TEIXEIRA EMEF M SAO PEDRO SP Bronze
FELIPE YUZO AKASHI SATO ANTONIO NOGUEIRA CEL EMEF M PARAGUACU PAULISTA SP Bronze
FILIPE LEY YABUCHI CELIA M. OLIVEIRA, C E PROF-E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
FLAVIO AUGUSTO DE CARVALHO EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
GABRIEL APARECIDO CORDEIRO ORMINDA GUIMARAES COTRIM E PITANGUEIRAS SP Bronze
GABRIEL HENRIQUE ZANOELLO WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Bronze
GELIEL COSTA DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN PRES NILO PECANHA M NOVO HAMBURGO RS Bronze
GIOVANNA ALVES DE SOUZA EE PE JOSE SILVEIRA E VARZELANDIA MG Bronze
GUILHERME FELIX GUEDES ARCHIMEDES ARISTEU MENDES DE CARVALHO PROF E SAO CARLOS SP Bronze
GUILHERME HENRIQUE SAMPAIO MARCELINO BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Bronze
GUILHERME REZENDE DOS SANTOS EE FRANCISCO MANUEL E DESCOBERTO MG Bronze
GUSTAVO CARDOSO RIBEIRO EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
GUSTAVO PEREIRA MORAES DA SILVA HUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
GUSTAVO REZENDE DOS SANTOS EE SECRETARIO OLINTO ORSINI E BUENO BRANDAO MG Bronze
HEITOR SANTOS CONDI NEWTON REIS, GEN. M SAO PAULO SP Bronze
HELENA AYMEE FONSECA DE SOUZA COL IMACO M BELO HORIZONTE MG Bronze
HELOISA GABRIELA PATERNO EEB PROFª SEMIRAMIS BOSCO E WITMARSUM SC Bronze
HYASMIM PICOLI BOECHAT E.E. MARCILIO DIAS E BOM JESUS DO ITABAPOANA RJ Bronze
IASMIM PATRICIA GONCALVES APOLINARIO EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze
ISAAC DE ASSIS CARDOZO UMEFTI SENADOR JOAO DE MEDEIROS CALMON M VILA VELHA ES Bronze
JESSICA DE ANDRADE MOLESINI JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
JHONATAN ROBERTO MAYER IVO ZANLORENZI, ESC EST M.-ENS FUND E CURITIBA PR Bronze
JOANES MARTINS GALVAO E M E F TROPICAL M BREU BRANCO PA Bronze
JOAO ANTONIO OLIVEIRA PEDROSA EE JOSE TEOTONIO DE CASTRO E LAGOA DA PRATA MG Bronze
JOAO MARCOS LIMA SOARES EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
JOCELITO PESSOTTO JUNIOR ESC MUN ENS FUN AFONSO BALESTRIN M TAQUARUCU DO SUL RS Bronze
JOSE MARCOS DE FREITAS EM D MARIA DO CARMO ALVARES SILVA M MORADA NOVA DE MINAS MG Bronze
JULIA FERNANDA SOARES DE OLIVEIRA ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Bronze
JULIA RUIZ BRITO DA SILVA EEB PROFº PEDRO PAULO PHILIPPI E ITAJAI SC Bronze
LARA HORITA WINDSON PEDRO ALEXANDRINO E SAO PAULO SP Bronze
LAUREN TORRES DE LIMA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Bronze
LEILIANE GOMES SANTANA ALBUQUERQUE NETINHA CASTELO, EF M SOBRAL CE Bronze
LEONARDO GOMES DA SILVA CIDADE DE BARRETOS E PRAIA GRANDE SP Bronze
LETICIA CANDIDO COIMBRA EEPSG DEP. UBALDO MONTEIRO DA SILVA E VARZEA GRANDE MT Bronze
LETICIA MARIA COSTA EE CEL LOURENCO BELO E CAPITOLIO MG Bronze
LOHAYNE ALVES FERREIRA SERGIO VIEIRA DE MELLO DIPLOMATA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
LUCAS EDUARDO HONORIO DA SILVA EM VILMA DE FARIA SILVA M IPATINGA MG Bronze
LUCAS EMANUEL RESCK DOMINGUES EE CEL GABRIEL PENHA DE PAIVA E VARGINHA MG Bronze
LUCAS KELVIN SANTOS EE MARIA AUGUSTA CALDEIRA BRANT E DIAMANTINA MG Bronze
LUISA MARIA BRUNO TAVEIRA EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
MAIRON SIQUEIRA CHAGAS EE PE JOAO NEIVA E SANTANA DA VARGEM MG Bronze
MARCO ANTONIO MOREIRA CARDOSO EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E MONTE BELO MG Bronze
MARCO VINICIUS DA SILVEIRA HAAG ESC EST ENS FUN ANTONIO VIEIRA E NOVO HAMBURGO RS Bronze
MARIA LUISA CALAIS LUCIANO EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG Bronze
MARIA VIVIANE FONSECA CAMPOS EE RIBEIRO DE OLIVEIRA E ENTRE RIOS DE MINAS MG Bronze
MARIANA CAMILIANO DA SILVA EM OTAVIANO ALVARENGA M PERDOES MG Bronze
MATEUS SELEME BREHMER EEF SAGRADO CORACAO E CANOINHAS SC Bronze
MATHEUS JERONIMO FERREIRA COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA E URUACU GO Bronze
MATHEUS MORATO DA COSTA EM MESTRE ATAIDE M BELO HORIZONTE MG Bronze
MAXWELL ANTONIO DUARTE EE PE PEDRO THYSEN E PIEDADE DOS GERAIS MG Bronze
MIGUEL ANGELO ALVES DE SOUSA EM VER CARLINDO NASCIMENTO GAIA M TRES MARIAS MG Bronze
NICOLLE MIRANDA CAETANO ESC MUL MARIA ELIZABETH CAMELO LISBOA M ANAPOLIS GO Bronze
PAULO HENRIQUE DO CARMO JARDIM ITAQUA E ITAQUAQUECETUBA SP Bronze
PLINIO DE OLIVEIRA MARRA EE PE JOAO PARREIRAS VILLACA E CARMO DO CAJURU MG Bronze
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES EE DO CARMO E NOVA UNIAO MG Bronze
RAI DE ALMEIDA GOMES E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELEM PA Bronze
RONALDO PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR ESC EST ENS MED MARECHAL SOARES DE ANDREA E CHUI RS Bronze
SAMARA ROCHA COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG Bronze
SOPHIA TAVARES DE SOUZA DEODORO DA FONSECA, MAL. M SAO PAULO SP Bronze
TARCISO VIEIRA DE LIMA BORGES EM PROF. LICURGO DE OLIVEIRA BASTOS M CAMPO GRANDE MS Bronze
THAIS JANDRE EB OLAVO BILAC M POMERODE SC Bronze
THIAGO DE SOUZA SMANIOTO ROSA EE 4 DE ABRIL E SETE QUEDAS MS Bronze
THIAGO SOUZA ALVES DA CUNHA EE PE VIDIGAL E NOVA ERA MG Bronze
UDSON CHARLES BATAGINI JUNIOR ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Bronze
VICTOR AUGUSTO SIQUEIRA MAMEDE ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO Bronze
VINICIUS GUARDIEIRO SOUSA EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLANDIA MG Bronze
VITOR AUGUSTO GONCALVES COUTINHO EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG Bronze
WILLIAM BACH TANCREDO NEVES, C E - E FUND MEDIO E SAO JOAO PR Bronze
619 ALESSANDRO DE FREITAS PINHEIRO SANTOS EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
ALICE LOUREIRO MARTINS JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
ANA BEATRIZ DA SILVA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Bronze
ANDRE RODRIGUES GOMES SILVA EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
ANDRESSA RAIRA DE PAULA MARIANO ROCHA, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
ANDREUS EMANUEL SALDANHA DE DEUS EE ADELAIDE MACIEL E PATOS DE MINAS MG Bronze
ANDRISE LISSA PREUSS E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Bronze
ANNA CAROLINA LOPES PRETO EE CEL PAIVA E OURO FINO MG Bronze
ANTHONY AMORIM PIMENTA EM PROFA NICE D ALMEIDA MUNIZ M RECREIO MG Bronze
BARBARA INES CLEMENTE GONTIJO COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG Bronze
BEATRIZ EDUARDA AMARAL MARTINS EE DR BENEDITO LEITE RIBEIRO E GUAXUPE MG Bronze
BEATRIZ MARQUES CAVALCANTE COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO Bronze
BEATRIZ MUNIZ GUIMARAES CENTRO ESTADUAL ROMULO GALVAO E TUCANO BA Bronze
BRENDA DE OLIVEIRA SANCHES JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Bronze
BRUNA IESSA SOARES DA SILVA COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG Bronze
BRUNO RENAN LINO DA SILVA ESCOLA MUL FLORIANO DE CARVALHO M ITUMBIARA GO Bronze
CARLOS EDUARDO CAVALHEIRO ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
CARLOS RAFAEL FERREIRA DE SOUZA MANOEL DA NOBREGA PADRE EMEF M CUBATAO SP Bronze
CICERO FELIPE DOS SANTOS HELOISA SOBREIRA DIAS CAMILO EEF M JUAZEIRO DO NORTE CE Bronze
CLARELICE MARIA MOURA E E DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO E ITAUNA MG Bronze
CLARINE FERNANDES MADUREIRA EE STA MARIA E SANTA MARIA DE ITABIRA MG Bronze
CLAUDIA CHORE DOS SANTOS JOSE PIAULINO E DIADEMA SP Bronze
DEISY MARCELLY LAURENA MARTINS SILVA EE VALDOMIRO SILVA COSTA E VIRGEM DA LAPA MG Bronze
DENIAN DIOVANE WILBORN ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE VARGAS M CAMPO BOM RS Bronze
ELIZABELLE KATNLEEN PAULA FEZZANI E.M. CELESTINO DA SILVA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ERIKI DA SILVA MOURA ESC EST ENS MEDIO DR AUGUSTO DO NASCIMENTO E SILVA E SANTO ANGELO RS Bronze
FLAVIELE RITHELE ROCHA ALVES EE PROFA NAIR DE OLIVEIRA SANTANA E BELO HORIZONTE MG Bronze
FRANCISLEY JOSE DA SILVA EM ACADEMICO ABGAR RENAULT M BARBACENA MG Bronze
GABRIEL CRUZ MOREIRA EE BAIRRO AGUA BRANCA E PIRACICABA SP Bronze
GABRIEL VINICIUS CORTES DE MEDEIROS ESC MUL 4 CENTENARIO M NATAL RN Bronze
GABRIELE VIEIRA ALMEIDA E M E F IRACEMA GIVONI M ORIXIMINA PA Bronze
GIOVANNA CAROLINA PEREIRA DE MATOS EE MONS FRANCISCO M FERNANDES E RIO ESPERA MG Bronze
GIOVANNI DE OLIVEIRA PAIFER ZILMA THIBES MELLO PROFA EMEF M IPERO SP Bronze
GUILHERME CHRISTIANO DA SILVA RODRIGUES ESC MUL CLOVIS GUERRA M ANAPOLIS GO Bronze
GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS BELONI ALZIRA TONELLI ZACCARELLI PROFA E OLIMPIA SP Bronze
GUILHERME TRZASKOWSKI ANA V.BASSARA, C E - E FUND MEDIO E PROF E GUARAPUAVA PR Bronze
HELLEN NAYARA ANDRADE JOSE GIORGI E RANCHARIA SP Bronze
HIAGO CLELDAIR DA SILVA MARTINS ANTONIO ROSAS DA SILVA GALVAO PROF E GUARULHOS SP Bronze
IAGO AUGUSTO CRUZ DAS NEVES FRANCISCO MARQUES PINTO E NOVA GRANADA SP Bronze
IGOR SUZUKI KIRA MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
INGRID NATALLY SILVA REVITTI MONTE CARLO EMEF M ILHA COMPRIDA SP Bronze
IZABEL CRISTINA TAVARES E E DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO E ITAUNA MG Bronze
JOAO AUGUSTO GOMES DA SILVA SOUZA NAVES,COL.EST.-ENS.FUND,MED E PROF E ROLANDIA PR Bronze
JOAO GUILHERME DOS SANTOS RIBEIRO MARIA GERTRUDES CARDOSO REBELLO IRMA E LIMEIRA SP Bronze
JOAO MARCELO VENTURIN FILHO BARROS PROF EMEB M GUARIBA SP Bronze
JOAO VITOR DUARTE SOUSA ANTO HONORATO - EEF M SAO LUIS DO CURU CE Bronze
JONAS GOMES DE MORAIS EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
JULIANA CARVALHO DE SOUZA EE STA CHIARA E IGARAPE MG Bronze
JULIO CESAR RODRIGUES DE CARVALHO MARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEFM M PAULINIA SP Bronze
KAREN SILVIA MARTINS ZAGNOLI EE CORACAO EUCARISTICO E BELO HORIZONTE MG Bronze
KARINA LEONEL PEREIRA DE SOUZA EE ERNESTO RODRIGUES E APARECIDA DO TABOADO MS Bronze
LANDRO LUIZ SILVA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
LETICIA PEREIRA DE SOUZA RUI BARBOSA, ESC EST - ENS FUNDAMENTAL E JANDAIA DO SUL PR Bronze
LISANDRA OLIVEIRA VIEIRA EE PROF SAMUEL JOAO DE DEUS E PAULA CANDIDO MG Bronze
LUCAS MACHADO DIAS DE PAULA EM RAUL SARAIVA RIBEIRO M BETIM MG Bronze
LUCAS MONTEIRO CORDEIRO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Bronze
LUCAS VILAIN MATRAS LYSIMACO F.COSTA, C E PROF-E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
LUIZ PAULO LEANDRO DA SILVA CLEOFANO MOTA E TACIBA SP Bronze
MARIA FERNANDA DE ALMEIDA NOGUEIRA EE NAPOLEAO REIS E LAMIM MG Bronze
MATEUS PINTO DA SILVA EE DONA ANTONIA VALADARES E SAO JOSE DA VARGINHA MG Bronze
MATHEUS FERNANDES FRANCISCO OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Bronze
MATHEUS GUIMARAES SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
MISAEL DAVID ALVES FIDENCIO EM PROF AMILCAR MARTINS M BELO HORIZONTE MG Bronze
NATHALIA KELLY SILVA OLIVEIRA EE ANTONIO SILVA E TIMOTEO MG Bronze
RAFAEL DE ALMEIDA GUIMARAES CEF 01 DO CRUZEIRO E BRASILIA DF Bronze
RAFAELA MILENE DO CARMO JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
RAYANE GOMES DE MEDEIROS EE HEITOR JOSE DE CASTRO E GURINHATA MG Bronze
RICARDO DE SOUZA BUZO LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Bronze
ROBERTO SALUSTRIANO SANTOS EEF MONSENHOR JOVINIANO BARRETO M JUAZEIRO DO NORTE CE Bronze
RYAN BITU DE OLIVEIRA MARIA CRISTINA SCHMIDT MIRANDA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
SAMUEL DE OLIVEIRA PINTO EM DO BOM MENINO M SAO FRANCISCO MG Bronze
SARA CRECENCIO RODRIGUES EE PE JOSE SANGALI E CORREGO FUNDO MG Bronze
SCARLET COUTO OLIVEIRA ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Bronze
SUELLEN CHRISTINA BRANDAO VIEIRA ESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTIN E COLINAS DO TOCANTINS TO Bronze
THAIS ALVES BALBINOT EEEFM MARECHAL RONDON E VILHENA RO Bronze
THIAGO DE SA DEROCO ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
TIAGO DE OLIVEIRA CARLOS EM FRANCISCO SALES M LAVRAS MG Bronze
UTTONI ALFREDO BRANDANI EM BENEDITA BRAGA COBRA M BORDA DA MATA MG Bronze
VANESSA DE ANDRADE BARRETO ADELAIDE PATROCINIO DOS SANTOS E PRAIA GRANDE SP Bronze
VITOR DE ALMEIDA LEAL EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
VITOR LUMERTZ SCHARDOSIM ESC EST ENS MEDIO DOM PEDRO DE ALCANTARA E DOM PEDRO DE ALCANTARA RS Bronze
WESLEY LUCAS DE SOUZA DOS SANTOS E.M. OSWALDO TEIXEIRA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
WESLEY SCHWARTZ FORMENTON EMEF EDUCAR M ITAPEMA SC Bronze
YAN DE AZEVEDO MONTEIRO E.M. ANITA GARIBALDI M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
YURI FRANCISCO INACIO MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
704 ALESSANDRA NUNES DE SOUSA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
ALEXIA IRIS DE ALMEIDA EM DORVINA TEIXEIRA ARANTES M ARCOS MG Bronze
AMANDA RIBEIRO EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Bronze
AMAURI PIETRO PAOLO TAVARES JUNIOR EM PROF DOMINGOS PIMENTEL ULHOA M UBERLANDIA MG Bronze
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA EM SAO JOSE M CARMO DO RIO CLARO MG Bronze
ANA CAROLINA GONCALVES SILVA EE PROF FRANCISCO PAULA R HORTA E PIUMHI MG Bronze
ANA CLAUDIA OLEGARIO PEREIRA EE ILIDIO DA COSTA PEREIRA E DIVINOPOLIS MG Bronze
ANDRE FLAVIO DA SILVA FARIAS DIRCE LIBANO DOS SANTOS PROFA EMEF M CARDOSO SP Bronze
ANTONIA KAELE LEITE DE SA CELY CORREIA, ESC ESN. FUND. M JUCAS CE Bronze
ARTHUR BARBOSA JACINTHO SILVA EMEF EXPERIMENTAL DE VITÓRIA - UFES M VITORIA ES Bronze
ARTHUR PHILLIPE MILANEZ SANTA CECILIA EE JOAQUIM AFONSO RODRIGUES E CARMO DA MATA MG Bronze
ARTHUR SANTANA PRATA DA SILVA E E E I F M PROF ANTONIO GOMES M JUNIOR E BELEM PA Bronze
BARBARA ALVES DE OLIVEIRA EE DR JOSE PACHECO PIMENTA E BRASILANDIA DE MINAS MG Bronze
BEATRIZ FERREIRA MEDEIROS EE DE CONSELHEIRO PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
BRENDA DE OLIVEIRA PEREIRA EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLANDIA MG Bronze
BRUNO HENRIQUE VICENTE DA SILVA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Bronze
CAIO DA SILVA CUNHA COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA SALOMÃO E LUZIANIA GO Bronze
CARLOS DANIEL ALVES DA ROSA ESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTO M SAO LEOPOLDO RS Bronze
CARLOS EDUARDO PIRES DA SILVA COL EST WALDEMAR MUNDIM E GOIANIA GO Bronze
CAROLINE APARECIDA DUARTE CARNEIRO EE HENRIQUE GALVAO E DIVINOPOLIS MG Bronze
DANIELLY LAIS DE SOUZA ESC MUN PROF OSWALDO CABRAL M JOINVILLE SC Bronze
DANUBIA ESPREGA GONCALVES CONDE DO PINHAL E SAO CARLOS SP Bronze
DAVI ABREU CARVALHO MOTHE E MUL PROF FLORISBELO NEVES M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
DAVI DA SILVA NOGUEIRA BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
DOUGLAS ABTIBOL DOS SANTOS ESC MUN ENS FUN PADRE NOBREGA M SANTA MARIA RS Bronze
DOUGLAS LOPES DE CASTRO JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Bronze
EDGAR DAVI CUNHA DE ALMEIDA EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG Bronze
EDUARDO GARCIA BARBARA MARIO D'ELIA E FRANCA SP Bronze
EDUARDO TOFFOLO ESC EST ENS FUN JOSE FANTON E FARROUPILHA RS Bronze
EDVILSON DOS SANTOS JUNIOR DOMINGOS THEODORO DE OLIVEIRA AZEVEDO E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Bronze
ENZO CRISOSTOMO NOGUEIRA CEF 104 NORTE E BRASILIA DF Bronze
ENZO SANTOS SILVA E.M. PIO X M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ERICK MESQUITA DUARTE ANACLETO DE CAMARGO PADRE EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Bronze
FABIO APARECIDO DA SILVA JUNIOR SILVIA APARECIDA DOS SANTOS PROFA E TABOAO DA SERRA SP Bronze
FELIPE ANTONIO DA SILVA GUERREIRO ROBERTO JORGE E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
FELIPE MEDEIROS DE HOLANDA JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO M SAO PAULO SP Bronze
FELIPE SANTIAGO ALVES JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Bronze
FERNANDO JOSE FIRME KROHLING EMEF PROF NICOLAU KROHLING M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
FLAVIELE JESUINA DE OLIVEIRA EE PROF BASILIO DE MAGALHAES E NAZARENO MG Bronze
FLAVIO ANTONIO VINCENZI KENNEDY, C E PRES - E FUND MEDIO E SERRANOPOLIS DO IGUACU PR Bronze
FRANCIELLI VIEIRA SILVA DE PAULA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
GABRIEL ALVARENGA NOGUEIRA EM DONA MARIA ROSA M DIVINOPOLIS MG Bronze
GABRIEL ANTUNES DE MIRANDA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL LAMBERT BRUSTOLIN EE ODETE VALADARES E EXTREMA MG Bronze
GABRIEL PINHEIRO MORENO ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL SANTANA DA SILVA JARDIM DAS CAMELIAS E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA COL TIRADENTES PMMG E LAVRAS MG Bronze
GABRIEL WELTER HARTMANN ESC EST DE ENS. FUND. PADRE TRAEZEL E CERRO LARGO RS Bronze
GABRIELA DOS SANTOS SANTIAGO EM DIRCE MONTEIRO LOPES M ITAPEVA MG Bronze
GABRIELE MUNIZ COSTA JORGE CALIL ASSAD SALLUM PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Bronze
GABRIELY LORRANY DE OLIVEIRA SILVA EE ANA ROCHA E MATUTINA MG Bronze
GUILHERME LEVI BERNINI BUENO ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Bronze
GUILHERME SANTOS DA SILVA MARIO DE OLIVEIRA MOREIRA UNIDADE MUNICIPAL DE ENSINO M CUBATAO SP Bronze
GUSTAVO HENRIQUE AMARAL COSTA COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG Bronze
HENRIQUE SANTOS DE LIMA EM SAO MIGUEL M NOVA PONTE MG Bronze
HENRIQUE WILCICKI LARANJEIRAS DO SUL, E E DE - E FUND E LARANJEIRAS DO SUL PR Bronze
IGOR YSMAEL ALVES DOS SANTOS EM JOAO XXIII M GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
ISABEL CRISTINA F DE O NASCIMENTO E.M. ALENCASTRO GUIMARAES M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ISMAEL VITOR NASCIMENTO ANTUNES HORACIO SOARES E OURINHOS SP Bronze
IURY AFONSO DE SOUZA BENEVENUTO EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
JENILSON RAMOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DR FERNANDO SA MIRANDA M MACARANI BA Bronze
JOAO PEDRO S FAGUNDES DOS SANTOS SILVIO XAVIER ANTUNES PROF E SAO PAULO SP Bronze
JOAO VITOR MORAES CAMPOS EE ROMEU PERDIGAO E SAO JOSE DO GOIABAL MG Bronze
JULIA MARA FERREIRA FRANCISCO XAVIER SANTIAGO PREFEITO EM M JAGUARIUNA SP Bronze
JULIA S ACCIOLI DE VASCONCELLOS E.M. ACRE M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JULIANA MARIA FERRARI ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Bronze
JUVENAL DENIS FREIRE DA COSTA EM AUTA DE SOUZA M MACAIBA RN Bronze
KARINE VIEIRA DE MORAES MARIA APARECIDA MENDES SILVA LACERDA PROFA E PILAR DO SUL SP Bronze
KENJI OLIVEIRA MIYASAKI PEDRO MACEDO, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
LAIS CABRAL HENRIQUE E MUL ANACLETO RAMOS M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
LARA EMANUELLI KLANZ EMEF IRMA ADELAIDE BERTOCCHI M SAO GABRIEL DA PALHA ES Bronze
LARISSA LOPES PESSOA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLANDIA MG Bronze
LARISSA MARIANE DOS REIS EE PROF GUEDES FERNANDES E CARMO DE MINAS MG Bronze
LEANDRO ALCANTARA SILVA EE SOUZA NOVAIS E CALDAS MG Bronze
LEONARDO BRUNO PEDRINO OSCAR DE ALMEIDA PROF E RIO CLARO SP Bronze
LIDIA DA SILVA ALVES EM FERNANDO DIAS COSTA M BELO HORIZONTE MG Bronze
LORENZO ANDREAUS EBM MACHADO DE ASSIS M BLUMENAU SC Bronze
LORRAINE SILVA REQUENA SANSARA SINGH FILHO PROF E OUROESTE SP Bronze
LUCAS ALMIR LEITE DE MORAES JOAO VICTOR LAMANNA DR E JACAREI SP Bronze
LUCAS GABRIEL ASSIS DAVID TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Bronze
LUCAS GOIS PROENCA EEBM PREF WALDEMAR KLEINUBING M VIDEIRA SC Bronze
LUCAS NASCIMENTO BATISTA SANTOS PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Bronze
LUCAS VALENTIM DE ALMEIDA EM ACADEMICO ABGAR RENAULT M BARBACENA MG Bronze
LUIS FERNANDO GARCIA RIBEIRO MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
LUIZ VASCONCELOS JUNIOR ESC MUL CRISTIANO CARLOS FRIACA M SAO LUIS DE MONTES BELOS GO Bronze
LYNDA HILLARY DOS SANTOS FRANCISCO IRINEU DA SILVA E. E. B. M AMONTADA CE Bronze
MARCELLA EDUARDA XAVIER MARTINS EE ANITA RAMOS E DOURADOQUARA MG Bronze
MARCELLO PINHEIRO FERNANDES CALDEIRA EE SAO SEBASTIAO DO MARANHAO E SAO SEBASTIAO DO MARANHAO MG Bronze
MARCELLUS MACEDO DE ASSIS ESC EST PRES COSTA E SILVA E GURUPI TO Bronze
MARCO ANTONIO BRANDAO CARVALHO EE CORONEL FRANCISCO ROLLA E SAO DOMINGOS DO PRATA MG Bronze
MARCO ITALO VIEIRA RIBAS EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG Bronze
MARIA EDUARDA ALVIM PEDROSA EM DE CONCEICAO DO FORMOSO M SANTOS DUMONT MG Bronze
MARIA EDUARDA NEVES E SILVA EE DR JOSE AUGUSTO E ENTRE FOLHAS MG Bronze
MARIA FERNANDA ZANETTI MEIRELI HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Bronze
MATEUS SATORU KAJIWARA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
MATHEUS HENRIQUE ROCHA AGUIAR EE DOM AQUINO CORRÊA E AMAMBAI MS Bronze
MATHEUS VIEIRA GONCALVES EM DEP ABELARD PEREIRA M CARANDAI MG Bronze
MAURICIO MARTINHO LINO JUNIOR ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMA M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
MICAEL ROCHA SILVA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Bronze
MORGANA DIAS BOTELHO ESC EST PROFª VITÓRIA MOTA CRUZ E BOA VISTA RR Bronze
NATALIA SILVA ALEIXO EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG Bronze
NICOLLI DOS SANTOS ARIS UMEF DES FERREIRA COELHO M VILA VELHA ES Bronze
PALOMA MARIA FAUSTINO EM EMB MARTIM FRANCISCO M BARBACENA MG Bronze
PALOMA RESENDE TEIXEIRA EE DR JOSE MARIA LOBATO E OLIVEIRA MG Bronze
PATRICIA VETTER FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
RAFAELA NUNES AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
RAVI CAVALIERI CAMPOS AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Bronze
RENATA DA SILVA MOTTA ESC EST ENS FUN PROTASIO DIOGO DE JESUS E CANOAS RS Bronze
SALVADOR CANDIDO DA SILVA JUNIOR EE CHICO REZENDE E LAGOA DA PRATA MG Bronze
SAMUEL EUDES HEINRICHS FRANCISCO G.DE LIMA C E V - E FUND/MEDIO E TOLEDO PR Bronze
SINVAL DORNELAS DUTRA NETO EE ANA MENDES PEREIRA DUTRA E MANHUACU MG Bronze
THAIS SILVA NOBREGA EE JORGE FERNANDES ENS DE 1 GRAU E NATAL RN Bronze
THALES MRAD LEIJOTO COL TIRADENTES PMMG E BARBACENA MG Bronze
THIAGO E SILVA CHAVES EE CELESTINO NUNES E PAINEIRAS MG Bronze
THIAGO SALES MACHADO JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Bronze
TIAGO ANTONIO HANSEM GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Bronze
TIAGO ROMUALDO DA SILVA ARAPUA, COL EST DE - ENS FUND E MEDIO E ARAPUA PR Bronze
VERIDIANA TURCATI HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Bronze
VINICIUS APARECIDO TERRA BORGES EE DEP JALES MACHADO E ALTEROSA MG Bronze
VINICIUS CARDOSO PEREIRA SILVA EE PROF AGNELO CORREIA VIANA E BELO HORIZONTE MG Bronze
VINICIUS DE SOUSA FERNANDES EM JULIETA RIBEIRO DA FONSECA M ARCOS MG Bronze
VINICIUS KISHI BLANCO OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
VINICIUS LEMOS DE AGUIAR EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
VINICIUS SOUSA GOMES ADONIAS FILHO E DIADEMA SP Bronze
VITOR OLIVEIRA MARINIS INAH LOPES DE OLIVEIRA MACEDO PROFA E ITATINGA SP Bronze
VITORIA FRANCA DUARTE AMANCIO MORO C E E FUND MED E CURITIBA PR Bronze
WELLINGTON OLIVEIRA DIAS EE ILKA CAMPOS VARGAS E TOMBOS MG Bronze
YGOR TOLEDO RAMOS EE CEL PAIVA E OURO FINO MG Bronze
832 ADEMIR MOREIRA JUNIOR ESC MUL VINHATEIRO M SAO PEDRO DA ALDEIA RJ Bronze
ADILSON BRIGAGAO JUNIOR GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Bronze
ALBERTO TAVARES DUARTE NETO CEF 19 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
ALEX SANDRO AMANCIO SILVA EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
ALEXSANDER WENDEL GARCIA ELIAS EM PROFA MARIA BARBOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze
AMANDA RODRIGUES DE CASTRO JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Bronze
ANA JULIA PEREIRA DE SOUZA EMEF JOAQUIM RIBEIRO DE ALMEIDA M SAO LUIS DO PARAITINGA SP Bronze
ANDRE PREDIGER CEJA DE SAO MIGUEL D OESTE E SAO MIGUEL D'OESTE SC Bronze
ANDREY COFFANI HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Bronze
ANTONIO MICAIAS SILVA DE SOUSA CMES DOM ANTONIO ALMEIDA LUSTOSA M FORTALEZA CE Bronze
ARISA KEMI DO PRADO EM PROF. NAGIB RASLAN M CAMPO GRANDE MS Bronze
ARTHUR MEDEIROS ALEXANDRE JOAO NOGUEIRA EMEB M CRAVINHOS SP Bronze
ATILA PURI C.E. MARIA VERALBA FERRAZ E CACHOEIRAS DE MACACU RJ Bronze
AUGUSTO MEIRELES VARGAS EM ANTONIO TEREZA DOS SANTOS M BETIM MG Bronze
BRENDA BEVERLLY VIEIRA FERREIRA INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG Bronze
CAIO YABIKU SAKURAI MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Bronze
CAROLINA SANTANA TOMAZ EE ALTIVO COELHO E GUANHAES MG Bronze
CAUE SILVA FROES PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
CAYO VINICIUS VIEGAS ESCOLA JOSE FRANCELINO ARAGAO E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE Bronze
CHRISTIAN DE CASTRO FERREIRA EE DEP CARLOS PEIXOTO FILHO E UBA MG Bronze
DANIEL ABREU DA SILVA DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Bronze
DANIEL RAMBALDI MARCELLI MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA E SAO PAULO SP Bronze
DAVID BINA DE ALCANTARA JOSE PIAULINO E DIADEMA SP Bronze
DAVID HENRIQUE DE SOUZA FARIA FRANCISCO DE AGUIAR PECANHA E ATIBAIA SP Bronze
DIANDRA BERNARDO JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
DOUGLAS ALVES GONZAGA SAO V.DE PAULO, C E - E FUND MED NOR E IRATI PR Bronze
EDNAN REIDYNER GARCIA HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
EDUARDO DUTRA GALHARDO ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Bronze
ERIC BRESSAN EEB BOM PASTOR E CHAPECO SC Bronze
ERICK DE OLIVEIRA SOUZA TACITO ZANCHETTA PREFEITO E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Bronze
ERIK CABRAL DA SILVA EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
ERIVANYA DE LIMA GUERRA DE MASCENA E.M. PIO X M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ESTEVAO LUZ LEMOS FREIRE EE N SRA DA PENHA E PASSOS MG Bronze
FELIPE ANDRADE MELO PARQUE DOS IPES EMEB M HOLAMBRA SP Bronze
FELIPE MEGER DE ARAUJO ALINE PICHETH, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
FRANCISCO NETTO CHAGAS ESC EST ENS FUND PIRATINI E CHARQUEADAS RS Bronze
FRANCISCO OSCAR VIANA NETO EE DR JOSE GONCALVES E ITAUNA MG Bronze
FRANCISCO RAFAEL DIAS DA SILVA EE PÓLO PROFª. REGINA LÚCIA ANFFE NUNES BETINE E CAMPO GRANDE MS Bronze
GABRIEL CAIRES DO AMARAL MARIA PAVANATTI FAVARO EMEF M CAMPINAS SP Bronze
GABRIEL DA SILVA STROB SARAH SALVESTRO PROFA E SOROCABA SP Bronze
GABRIEL EDMILSON FONSECA LUCIANO EMEF PROFª MARIA APARECIDA BROCA MEIRELLES M GUARATINGUETA SP Bronze
GABRIEL FELIPE DE SOUZA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
GABRIEL ROBERTO NICACIO HORTA EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG Bronze
GEOVANNA ZENI ANTUNES GABBARDO EE CEL JOSE VENANCIO DE SOUSA E AGUAS VERMELHAS MG Bronze
GIOVANA SILVA MARTINS EE JOSE SEVERIANO FILHO E SAO JOAO BATISTA DO GLORIA MG Bronze
GIOVANNA SGUISSARDI DE LIMA EE DOM AQUINO CORRÊA E AMAMBAI MS Bronze
GLAUCIA YUMI TARODA PARQUE DAS NACOES E BASTOS SP Bronze
GUILHERME ORZIL ROSA EM DONA QUITA M SANTA LUZIA MG Bronze
GUILHERME TEIXEIRA BRANDAO EVALDO JOSE ZENARI EMEF M ESTIVA GERBI SP Bronze
GUSTAVO MIGLIORANZA SCHIOCHET COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Bronze
HADAM RAFAEL FERNANDES EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
HAISLAN WELLINGTON GOUVEIA SANTOS CASTELO BRANCO, ESC EST PRES - ENS FUND. E TAPIRA PR Bronze
HELTON TSUYOSHI NIIZO JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Bronze
HENRIQUE CAMARA DE OLIVEIRA EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
IAGO RANGEL MACHADO DOS SANTOS SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Bronze
IGOR DOMINGOS MARTINS EEB HERCILIO BEZ E GRAVATAL SC Bronze
ISABELA EDUARDA OLIVEIRA MELO EE VALDOMIRO SILVA COSTA E VIRGEM DA LAPA MG Bronze
IURI PADILHA TAVARES ESC EST ENS FUN SILVIO DAL ZOTTO E CAXIAS DO SUL RS Bronze
IVAN M SILVA GUIMARAES E MUL GALDINO THEODORO DA SILVA M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
JESSICA DE SOUSA VALERIANO EM CEL JOAO DOMINGOS M RAUL SOARES MG Bronze
JESSICA ROCHA COELHO JOSE AUGUSTO RIBEIRO E ASSIS SP Bronze
JOANA BATISTA ROZAES E MUL PROF FLORISBELO NEVES M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
JORGE DA WANG CEF 02 DO CRUZEIRO E BRASILIA DF Bronze
LEANDRA FEITOSA ROCHA EE QUINCA FRANCO E DURANDE MG Bronze
LETICIA CARVALHO BRAGA MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
LEVI ALEF MELO DE AGUIAR ESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIRO E MANAUS AM Bronze
LOREN FERREIRA XAXA CEF 104 NORTE E BRASILIA DF Bronze
LUAN KAYKI YOSHIZAWA GASTAO VIDIGAL, COL E DR-ENS FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
LUANE GABRIELE GOMES CORREA EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
LUCAS ANTONIO BANASZEK EEF AMANDUS BAUER E ITAIOPOLIS SC Bronze
LUCAS DE CASTRO CALESTINI WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Bronze
LUIS FELIPE MORTARI RIVIERA ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO M SEARA SC Bronze
LUIZ GUSTAVO BERGAMO SOLDERA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Bronze
LUIZA KNAACK DE MENEZES ESC MUN DE EDUCAÇÃO BÁSICA FERNANDO FERRARI M HUMAITA RS Bronze
MAIRA MERCES COSTA ARAUJO EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
MARCELA TAIS BREGADIOLI EMEF PROF VALDOMIRO CASAGRANDE M DOIS CORREGOS SP Bronze
MARCELINO ROGERIO FRAGA COORD DE ED DE JOVENS E ADULTOS M FLORIANOPOLIS SC Bronze
MARIA CECILIA BARBOSA PEREIRA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
MARIA EDUARDA ROCHA PIRES EE PROFA ANA LETRO STAACKS E TIMOTEO MG Bronze
MARIA GABRIELA MACEDO GALLO EE MESTRA VIRGINIA REIS E SERRO MG Bronze
MARIA TEREZA RODRIGUES DE JESUS EE PRES TANCREDO NEVES E TAIOBEIRAS MG Bronze
MARINA ALVES CHIJO JOAO DE ALMEIDA LEMOS EMEF M BARUERI SP Bronze
MATHEUS CHIQUETO DE ANDRADE JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Bronze
MATHEUS DELATTRE FARIAS SANTA CANDIDA, C E-ENS FUND.MEDIO PROF E CURITIBA PR Bronze
MATHEUS FERREIRA RONGETTA QUEIROZ FILHO PROF E LEME SP Bronze
MATHEUS HENRIQUE ANDRADE RIBEIRO EE PROF GASTAO VALLE E BOCAIUVA MG Bronze
MAURICIO NOGUEIRA LOPES MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Bronze
MAYCON DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA EE CONEGO JOSE ERMELINDO DE SOUZA E ARAPONGA MG Bronze
MIGUEL PAULA DA CRUZ NETO ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO Bronze
MILLENY DA ROCHA BRITTO C.E. DR. MIGUEL COUTO FILHO E VARRE-SAI RJ Bronze
NADIA STEPHANE MOTA NERES CAIC EM DOMINGUINHOS PEREIRA M MONTES CLAROS MG Bronze
NATHALIA LEMES CEREDA VICENTE RIJO,C E-ENS FUND,MEDIO E PROFIS E LONDRINA PR Bronze
NICHOLAS DO VALE SIECOLA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
PALOMA BEATRIZ BRUMASSO GREGO CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Bronze
PEDRO HENRIQUE COSTA EM ANTONIO MARIOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze
PEDRO HENRIQUE FISCHER FERREIRA EMEF PROF NICOLAU KROHLING M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
RAFAEL MONTEIRO PENA EE ARI DA FRANCA E BELO HORIZONTE MG Bronze
RAIANE PEREIRA DE SOUZA ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Bronze
RHAYANI APARECIDA PAIUTA JOAO JORGE MARMORATO PROF E SAO CARLOS SP Bronze
RODRIGO SOUSA DUARTE CAVALCANTE UNIDADE ESCOLAR PADRE FREITAS E PIRIPIRI PI Bronze
SARA MARIA RODRIGUES ESC MUN ENS FUN PRES NILO PECANHA M NOVO HAMBURGO RS Bronze
THAIS VASCONCELOS NELSON GIRARD PROF E MOGI-GUACU SP Bronze
TIAGO MARTINS DA SILVA COL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
TOMAS FERRANTI EE STO ANTONIO E MIRAI MG Bronze
VANESSA ISABELA ROSA DE CARVALHO EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG Bronze
VERONICA CRISTINA ALVES SERGIO LECA TEIXEIRA PROF E FRANCA SP Bronze
VICTOR AFONSO BAULER EBM MACHADO DE ASSIS M BLUMENAU SC Bronze
VICTOR FABIANO GOMES E.M. CASTELNUOVO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VICTOR HENRIQUE DOS S DE CARVALHO EE BAIRRO CRUZEIRO E MONTE AZUL PAULISTA SP Bronze
VICTOR HUGO CERZOSIMO DE SOUZA ESCOBAR EM PROFª. DANDA NUNES M CAMPO GRANDE MS Bronze
VICTORIA EMI BARREM CORREA EMEF 04 DE JULHO M CAMPO NOVO DO PARECIS MT Bronze
VICTORIA GUIMARAES DE AVELAR EE PRINCESA ISABEL E CARATINGA MG Bronze
VINICIUS SANTOS DO VALLE EMPG SELVINO DAMIAN PREVE M SANTA CARMEM MT Bronze
VINICIUS MOREIRA MAYRINK MARTINS EM ACADEMICO ABGAR RENAULT M BARBACENA MG Bronze
VINICIUS PIRES SENE DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Bronze
VITOR BRAGA FERREIRA EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLANDIA MG Bronze
VITOR COSTA JARDIM MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
VITOR RAMGRAB ORTH ESC MUN ENS FUN SAO FRANCISCO M TUPANDI RS Bronze
VIVIANE APARECIDA LAGES EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
WAGNER JUNIOR FERREIRA ANDRADE EE PE JOSE SILVEIRA E VARZELANDIA MG Bronze
WESLEY WILLIAN BEZERRA FRANCO TANCREDO NEVES, E E - E FUND E MISSAL PR Bronze
WILLIAN SCAQUETT EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Bronze
YASMIM DA SILVA GODOY EE FRANCISCO TIBURCIO DE OLIVEIRA E SANTA LUZIA MG Bronze
955 ALANCKASTER PRADO VIEIRA EEPG EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS E BARRA DO BUGRES MT Bronze
AMANDA DA SILVA MURRA ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Bronze
AMANDA JANINE KROTH ESC EST ED BAS PONCHO VERDE E MATO LEITAO RS Bronze
ANA LIDIA DA SILVA LICIO EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
ANA OLIVIA ALBINO NICOLLETI EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
ANDRE AFONSO CARDOSO DA SILVA EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze
ANDRE FELIPE MONTEIRO GONCALVES EEEFM ARY PARREIRAS E CARIACICA ES Bronze
ANNA BEATRIZ CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE ESCOLA CANDIDO DUARTE E RECIFE PE Bronze
BEATRIZ MARION CUSTODIO CARNEIRO ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Bronze
BIANCA SAYURI KURITA CLOTILDE BELINE CAPITANI PROFA E VOTORANTIM SP Bronze
BRUNO FERREIRA DOS SANTOS ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Bronze
BRUNO JOSE LANGER ESC MUN PRES CASTELLO BRANCO M JOINVILLE SC Bronze
CAIKE MENDES PAIVA E CARDOSO ESCOLA MUNICIPAL IVO HERING M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
CAIO GARCIA BENJAMIN BASTOS E VARGEM GRANDE DO SUL SP Bronze
CAIO YUDY ONO DE ALMEIDA MARIA ELISA DE OLIVEIRA PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
CAMILA MANDELO DE OLIVEIRA EE BENEDITO FERREIRA CALAFIORI E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
CARLOS HENRIQUE SILVA SANTANA CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER M SAO PAULO SP Bronze
DAIANA BARBOSA CAMPOI RITUCO MITANI PROFA E FRANCO DA ROCHA SP Bronze
DAVI DENNER LINHARES PINTO EE CEL JOSE NUNES MELO JUNIOR E NOVA UNIAO MG Bronze
DEISE SANTOS DAMAS EM PROFA ONDINA NOBRE M BELO HORIZONTE MG Bronze
DUANE LIMA OLIVEIRA EM DOM MANOEL NUNES COELHO M LUZ MG Bronze
EDUARDA BARBOSA MACIEL EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
EFRAIM LINHARES ELIAS EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
ERICA DE ALMEIDA COSTA EE GERALDO TEIXEIRA DA COSTA E SANTA LUZIA MG Bronze
ESTER ROSA MOREIRA CMEB PAULO FREIRE M ARACRUZ ES Bronze
FABIANE SENE DA LUZ ESC EST EDUC BAS JOAO AQUINO E UNISTALDA RS Bronze
FERNANDA MORETTO ITIKAWA SAO JUDAS TADEU, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E QUINTA DO SOL PR Bronze
GABRIEL BASTOS DE SOUZA ESC MUN ENS FUND ZILA PAIVA RODRIGUES JARDIM M GUAIBA RS Bronze
GABRIEL BORTOTTI JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Bronze
GABRIEL DE FARIAS NETO ESCOLA ESTADUAL ADRIANO JORGE E ARAPIRACA AL Bronze
GABRIEL DE MIRANDA TEODORO SOARES PARQUE PIRATININGA II E ITAQUAQUECETUBA SP Bronze
GABRIEL DE SA FERNANDES EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
GABRIEL GREQUE CORREIA CUNHA EE COM ANA CANDIDA DE FIGUEIREDO E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
GABRIEL LUCIO RODRIGUES MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
GABRIELA DIAS DE OLIVEIRA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
GABRIELA GARCIA PINHEIRO ESC EST LUCAS PACHECO DE CAMARGO E RONDONOPOLIS MT Bronze
GIOVANA PERTUZZATTI ROSSATTO E. E. ENSINO FUNDAMENTAL AFONSO PENA E FREDERICO WESTPHALEN RS Bronze
GIOVANI DAVANCO COSTA MAURICIO MONTECCHI E PITANGUEIRAS SP Bronze
HARRY VICTOR KRUGER ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
HELOINE CASTANHEIRA BASSANI SAGRADA FAMILIA-ESC EST ENSINO FUND. E SIQUEIRA CAMPOS PR Bronze
HELOISA RIBEIRO GIL DE OLIVEIRA MARCO A.PIMENTA, C E - E FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
IASMIN LIVIA PEREIRA FARIA ALVES COL TIRADENTES PMMG E BARBACENA MG Bronze
IASMIN MARIA JUNCKES EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
ISABELA NOBREGA MARIA DE LOURDES DA COSTA NUNES PROFA EMEF M URUPES SP Bronze
ISABELLA DOS SANTOS USSIFATI JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Bronze
ISAMARA JULIANA R SANTOS DE BRITO ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Bronze
IVAN CARLOS MAMANI SACARI FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA FILHO PROF E SAO PAULO SP Bronze
JEAN CARLOS SENA DE SANTANA EMEB PROFª ESMERALDA DE CAMPOS FONTES M CUIABA MT Bronze
JESSILEY SAYURI MATSUMOTO EDSON DE OLIVEIRA GARCIA VEREADOR EMEF M NARANDIBA SP Bronze
JOAO PAULO MORAIS FERREIRA EE JOAO FELIPE DA ROCHA E NOVA LIMA MG Bronze
JOAO PEDRO TOLEDO FERNANDES COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T E ANAPOLIS GO Bronze
JOAO RODRIGUES DA SILVA NETO E M E F MARECHAL RONDON M ITAITUBA PA Bronze
JOAO VICTOR GOMES MARTINS EM PROF LAFAYETTE CORTES M ALEM PARAIBA MG Bronze
JOAO VITOR SILVA BARBOSA E.M. ENG JOAO THOME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JONATHAN LAUXEN ROMANO UNIDADE POLO, ESC EST - ENS FUND ENS MED EDUC ESP E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
JULIA LEMOS BASSO ESC EST NORMAL JOSE BONIFACIO E ERECHIM RS Bronze
JULIA SOARES BRANDAO JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
KAREN LORRANY SANTOS SILVA EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
KAWANA CARDOSO NUNES NOHARA PAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.M M MAIRINQUE SP Bronze
KELTON MELO DE OLIVEIRA FONSECA EE PROFA MARIA MUZZI GUASTAFERRO E BELO HORIZONTE MG Bronze
KEVELLYN SILVEIRA GOMES EE DR JOSE MARIA LOBATO E OLIVEIRA MG Bronze
LAIRA RAFAELA DIVINA LOPES EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
LAIS CRISTINA PAIVA MOURA INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG Bronze
LAURA STEFANINI PEREIRA NOVA LUZITANIA E NOVA LUZITANIA SP Bronze
LEONARDO MARTINS ADRIANO E MUL GALDINO THEODORO DA SILVA M CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
LEONARDO RODRIGUES FELIX JOSE ERMIRIO DE MORAES EF M SOBRAL CE Bronze
LETICIA ARAUJO BARBOSA C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
LETICIA NAYARA PRADO ORESTES LADEIRA PADRE EMEF M DESCALVADO SP Bronze
LETICIA TATIANE DE OLIVEIRA EE DE STO ANTONIO DOS CAMPOS E DIVINOPOLIS MG Bronze
LIVIA SILVA FONSECA WAGNER HAGE PROF E.M.E.F. M PINDORAMA SP Bronze
LORAINE SANTOS SOUZA EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E CORREGO NOVO MG Bronze
LUANA RODRIGUES DE MELO EE PROFA MARIA RITA L P SANTORO E LAMBARI MG Bronze
LUANNA TEIXEIRA FERRAZ EE PREF ANTONIO ARRUDA E GUIRICEMA MG Bronze
LUCAS GABRIEL SILVA EE PE MATIAS LOBATO E DIVINOPOLIS MG Bronze
LUCAS HENRIQUE CROSSLEY ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
LUCAS MARCELINO SILVA ESCOLA ESPIRITA TENDA DO CAMINHO E GOIANIA GO Bronze
LUCAS NUNES RIOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO Bronze
LUCAS TADEU DE OLIVEIRA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
LUISA SOARES GONZAGA MEDEIROS EE BARAO DE MACAUBAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
LUIZ FILIPE MIRANDA DE SOUZA EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
LUIZ OCTAVIO DA COSTA ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Bronze
LUIZ RAMOS COSTA NETO ESC EST VEREADOR FRANCISCO PEREIRA LIMA E MUCAJAI RR Bronze
MARIA EDUARDA DALVI NICOLI EEEF NESTOR GOMES M CASTELO ES Bronze
MARIA LUISA BEBIANO EE ILIDIO DA COSTA PEREIRA E DIVINOPOLIS MG Bronze
MATHEUS BATISTA DE SOUZA EDUARDO CORREA DA COSTA JUNIOR DR E CARAGUATATUBA SP Bronze
MATHEUS DOS SANTOS MOURA E.M. JOSE DE ALENCAR M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
MIGUEL VALERIO PASQUALOTTO ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Bronze
MIQUEIAS RODRIGUES MACHADO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DELMIRA COELHO MACHADO M TERESINA PI Bronze
NATAN DIAS NEVES EE ALPHONSUS DE GUIMARAES E COMERCINHO MG Bronze
NATHANY GABRIELLE FARIA SILVA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
ODIRLEI OLIVEIRA ABREU EE N SRA DE MONTSERRAT E BAEPENDI MG Bronze
PAULO HENRIQUE DUARTE ANDRADE EM ESTUDANTE LEONARDO SADRA M CONTAGEM MG Bronze
PAULO ROBERTO PEREIRA COUTINHO JR URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Bronze
RAFAELA POLICARPO ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA M JOINVILLE SC Bronze
RAFAELLA VITORIO S PUPO MUNIZ EM NOEMIA SALLES PADOVAN M ITANHAEM SP Bronze
RENER GABRIEL PIRES DO NASCIMENTO MOACYR TEIXEIRA DR E ESTRELA DO NORTE SP Bronze
ROSIELE DAVID SERPA COLEGIO DA POLICIA MILITAR- UNIDADE DENDEZEIROS E SALVADOR BA Bronze
SAMUEL DOS SANTOS AMANCIO EMEF PROF CARLOS OSMARINHO DE LIMA M BARUERI SP Bronze
SANDRO EXPEDITO FILHO EE ODETE IGNÊZ RESSTEL VILLAS BÔAS E NIOAQUE MS Bronze
SHEUCIER ALVES DE MEDEIROS EE N SRA DO ROSARIO E ALFREDO VASCONCELOS MG Bronze
TAKESHI CHIBA TSUJI CEF 09 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
TATIANE SODER EUGENIO GARMATZ, C E PROF - E FUND MEDIO E PALOTINA PR Bronze
THALYSON DE SOUZA LEITE CIEP BRIZOLAO 491 RUBENS MACHADO M VOLTA REDONDA RJ Bronze
THALYTA APARECIDA ALMEIDA EE GERMANO PEDRO DE SOUZA E ANTONIO DIAS MG Bronze
THIAGO HENRIQUE SILVA ARAUJO EE JOAQUIM BOTELHO E COROMANDEL MG Bronze
VINICIUS OBAL PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
VITOR DANIEL MENCK MARCILIO LEITE DE ALMEIDA EMEF M CAPELA DO ALTO SP Bronze
VITOR LUCAS FREITAS DARIO BRASIL DR E PIRACICABA SP Bronze
VITORIA DE ANDRADE BATISTA JAYME CANET C E E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
WAGNER DE SOUSA JUNIOR EM CEL ANTONIO DA SILVA BERNARDES M VICOSA MG Bronze
WELIGTON BORTOLANZA IZABEL, C E PRINCESA - E FUND MED NORMAL E TRES BARRAS DO PARANA PR Bronze
WILLIAN MULLER DA SILVEIRA E.M. PROFª MARCIA FRANCESCONI PEREIRA M CABO FRIO RJ Bronze
YASMIN SOUZA DE MATOS AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Bronze
1069 ABNER VALENCA GONCALVES DOLORES ANTUNES DA SILVA E SALTO SP Bronze
ALEJANDRO OLIVEIRA SILVA EE ABILIO NEVES E CAMPO BELO MG Bronze
ALEXANDRA DE OLIVEIRA TAVARES CEF 01 DE BRAZLANDIA E BRASILIA DF Bronze
ALLAN CLAYTON DOS SANTOS VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Bronze
ALYSSON TORMEN CORDEIRO CRUZ COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
ANA GUIDI EB MUN JOSE AMARO CORDEIRO M FLORIANOPOLIS SC Bronze
ANA KAROLINE V S MENDES SIMON SWITZAR PADRE E POA SP Bronze
ANTONIO SAMUEL PEREIRA EE DULCE FERREIRA DE SOUZA E PASSOS MG Bronze
APARECIDO POLACCHINI NETO ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Bronze
ARTHUR DO VALE JERKE EE JOSE GOMES PIMENTEL E BURITIS MG Bronze
BARBARA TAYLINE CAMPOS PEREIRA CEF 504 DE SAMAMBAIA E BRASILIA DF Bronze
BEATRIZ FERNANDA BOLDRINI FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Bronze
BRENDA CALEGARE SALES ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Bronze
BRENDA EMANUELLY VILELA OLIVEIRA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
BRUNO DE MOURA COELHO COL EST POLIVALENTE GABRIEL ISSA E ANAPOLIS GO Bronze
BRUNO DIAS ANDRADE JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
CAMILA DE PAULA BARREIRO ALVES EE PROFA AYNA TORRES E DIAMANTINA MG Bronze
CARLOS EDUARDO PEREIRA TURIBIO ESC. EST. ONESINA BANDEIRA E MIRACEMA DO TOCANTINS TO Bronze
CARLOS HENRIQUE LIMA SANTOS EDMUNDO LUIZ DE NOBREGA TEIXEIRA E RIO GRANDE DA SERRA SP Bronze
CARLOS LENZ CAPPELLARI ESC EST ED BAS YETE E TUPARENDI RS Bronze
CATHERINE ARDILA HAMADA MARQUES EMYGIDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Bronze
DANIEL ALVES GUEDES ESC MUN ENS FUN LUIZ COVOLAN M CAXIAS DO SUL RS Bronze
DANIELA LAURIANO VIEIRA EE GREGORIANO CANEDO E MONTE CARMELO MG Bronze
DAVI DARRIAUX FERREIRA E.M. DR DANTE MAGLIANO M NOVA FRIBURGO RJ Bronze
DENIS MEDEIROS RODRIGUES EE PE JULIO MARIA E RAUL SOARES MG Bronze
DIVANILSON MATOS DA COSTA EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG Bronze
EDUARDO FERNANDO DIAS DOIS VIZINHOS, C E - E FUND MEDIO E DOIS VIZINHOS PR Bronze
ELTON JONH SOARES NETO EE LEVINDO DIAS E CAPITAO ANDRADE MG Bronze
ELVIS DE SOUZA FURTADO EEEF DEONILDO CARAGNATTO E SAO MIGUEL DO GUAPORE RO Bronze
FABIO FITA BLANQUER JUNIOR TOLEDO BARBOSA E SAO PAULO SP Bronze
FELIPE FURTADO DE SOUSA EE PEDRO RIBEIRO CAVALCANTE FILHO E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
FLAVIA VITORIA KLINKONSKY MARIA C.N.DE SOUZA, C E - E FUND MEDIO E PRESIDENTE CASTELO BRANCO PR Bronze
FRANCISCO HERNANDES S RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL CASA MEIO NORTE M TERESINA PI Bronze
GABRIEL BORDIN JULIA A.DI LENNA, ESC MUL - ENS FUND M CURITIBA PR Bronze
GABRIEL DA SILVA REBOLI UMEF COMPLEXO ESPORTIVO - SOTECO M VILA VELHA ES Bronze
GABRIEL FRANCA NASCIMENTO EE PROFA JULIA KUBITSCHEK E PASSOS MG Bronze
GABRIEL LUCAS SOARES DE ALMEIDA EE DE MELO VIANA E ESMERALDAS MG Bronze
GABRIEL TERRA SOUZA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
GABRIELA REZENDE CORREA EM CONEGO ARTUR M CAMPESTRE MG Bronze
GABRIELLY NEVES DA SILVA MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
GEAN PIERRE VENANCIO PEREIRA EM ANTONIO TEREZA DOS SANTOS M BETIM MG Bronze
GIOVANNA KARLA CARDOSO MARQUES CENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIRO M TANQUE NOVO BA Bronze
GUILHERME DE MELLO FERREIRA EMYGIDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Bronze
GUILHERME ROTHER NANTES EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
GUSTAVO GODOI GOMES MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS CEL EMEF M ITATIBA SP Bronze
HELCIO ANTONIO MOREIRA JUNIOR EM PROF DORIOL BEATO M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
HENRIQUE DA FONSECA SIMOES EM DOM OTAVIO M POUSO ALEGRE MG Bronze
IAGO GOMES ARRUDA ESC MUL DAVID FERREIRA M JATAI GO Bronze
IAGO KENNEDY AMARAL EE ANTONIO GONCALVES DE MATOS E DIVINOPOLIS MG Bronze
ISABELA FIALHO VITTI SAMUEL DE CASTRO NEVES DR E PIRACICABA SP Bronze
ISABELA PEREIRA BOIM EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
ISAIAS JACQUES ALVES ESC EST ENS FUN OLEGARIO MARIANO E PORTO ALEGRE RS Bronze
JACQUES ANTERO LOURENZO COLÉGIO ESTADUAL MARECHAL FLORIANO PEIXOTO E PORTO ALEGRE RS Bronze
JEAN MARCEL FARIA TONIN ARNALDO BUSATO, C E - E FUND MEDIO E MIRASELVA PR Bronze
JEFFERSON FIDELI ALVES DA SILVA EM SANDOVAL RIBEIRO DANTAS M NISIA FLORESTA RN Bronze
JOAO GABRIEL BARROSO TEIXEIRA CEEFM MONS CLOVIS VIDIGAL E CAXIAS MA Bronze
JOAO GUILHERME DA SILVA SOARES C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
JOAO GUILHERME VIANA LUZ BERTHA CORREA E CASTRO DA ROCHA E POA SP Bronze
JOAO PEDRO SOARES TACQUES ESC EST DE ED BÁSICA JULIO CESAR RIBEIRO DE SOUZA E ALVORADA RS Bronze
JOAO VICTOR GODOI BERNARDINO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
JOAO VITOR ANTUNES DE SOUZA EEB MIGUEL COUTO E SCHROEDER SC Bronze
JOAO VITOR VILLAR SCHIBULSKI SIGISMUNDO, C E PE - E FUND MED NOR PROF E QUEDAS DO IGUACU PR Bronze
JONATAS LEVI DA SILVA EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Bronze
JORGE LUIS FREITAS COSTA EE ROMALINO ALVES DE ALBRES E ANASTACIO MS Bronze
JORGE WESLEY PEREIRA DAMASCENO ESTEVAO ALVES DA ROCHA, EEF E BATURITE CE Bronze
JOSE GUILHERME DA ROCHA ESCOLA MUNICIPAL PROF DR AMARO FERNANDES DE OLIVEIRA SOBRINHO M SURUBIM PE Bronze
JUAN PABLO BARBOSA BANDEIRA EE SEN MELO VIANA E MOEDA MG Bronze
JULIA SILVA PENALOZA EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Bronze
JULIANA FRONZA JOHANN ESC MUN ENS FUN ESPIRITO SANTO M HORIZONTINA RS Bronze
JULIO CESAR BERNARDO DOS SANTOS EM CEL PEDRO VIEIRA DE FREITAS M LAGOA SANTA MG Bronze
KARINE TAVARES CRUZ ANTONIO ROSAS DA SILVA GALVAO PROF E GUARULHOS SP Bronze
KEVYN BATISTA DE ANDRADE SENADOR FLAQUER EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
LAIS DE AVILA PINHEIRO RODRIGUES E.M. VIVA M SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
LARA MOREIRA MACEDO EE AMADEU GONCALVES BOAVENTURA E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
LARISSA PEREIRA CINTRA EE DE ITAMOGI E ITAMOGI MG Bronze
LAURA PAVEGLIO SCHMIDT ESC. EST. DE ENS. FUND. ALFREDO EDUARDO SZINVELSKI E ROQUE GONZALES RS Bronze
LEANDRO DA SILVA ARAUJO EM NEIL FIORAVANTI M DOURADOS MS Bronze
LUAN PARANAIBA MUNIZ EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG Bronze
LUANA APARECIDA DA SILVA EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
LUCAS ALMEIDA AFONSO MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Bronze
LUCAS DALFOVO PEREIRA ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
LUCAS DE CASTRO FARIA EE DR JOSE MARIA LOBATO E OLIVEIRA MG Bronze
LUCIANO DE SOUZA CUNHA JUNIOR E.M. NOEL DE CARVALHO M RESENDE RJ Bronze
LUIZ GABRIEL RODRIGUES MORAIS INST MUN DE EDUC TEC DE TIMOTEO M TIMOTEO MG Bronze
MAIRA MERILIN DO NASCIMENTO AYRTON SENNA DA SILVA, C E-E FUND MEDIO E TOLEDO PR Bronze
MARCO AURELIO RODRIGUES ESC EST IRACEMA TELES DE OLIVEIRA E NOVO BRASIL GO Bronze
MARCOS MARTINS DOS ANJOS EE SEN BERNARDO MONTEIRO E SANTA LUZIA MG Bronze
MARIAH SONNBERGER CHAMLET RIO BRANCO,E.E.BAR DO - ENS. FUNDAMENTAL E LONDRINA PR Bronze
MARIANA SUELEN MARTINS PIMENTA EE MARQUES AFONSO E SAO DOMINGOS DO PRATA MG Bronze
MARIANA TOSCANO DE PAIVA LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
MATEUS VIANA PEREIRA EE PROF PEDRO SATURNINO MAGALHAES E CABO VERDE MG Bronze
MATHEUS A GERMANO DE OLIVEIRA VIRGILIO GARCIA CAPITAO E SAO SIMAO SP Bronze
MATHEUS DE SIQUEIRA JESUS SILVA E.M. PROF NEIDY ANGÉLICA DE SOUZA COUTINHO M TERESOPOLIS RJ Bronze
MATHEUS GOTTARDO SEMENSATO INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Bronze
MATHEUS LUIS OLIVEIRA DA SILVA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Bronze
MAX MARCIO FONSECA SANTOS EE ABNER AFONSO E PATOS DE MINAS MG Bronze
MIKAELLE DE OLIVEIRA VIANA EM AGROPEC MAJOLO COSTA MACHADO M SANTA MARGARIDA MG Bronze
MURILO MAGALHAES ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Bronze
NATHALIA MAREM DE PAULA COSTA EE EDITE FURST E SETE LAGOAS MG Bronze
NICKSON KLEY GONCALVES DA SILVA CETI - MARCANTONIO VILACA II E MANAUS AM Bronze
PAOLA RODRIGUES ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
PATRICK VALENCIO LEGUIZAMON EM PADRE TOMAZ GHIRARDELLI M CAMPO GRANDE MS Bronze
PAULO HENRIQUE FARIA ARRUDA EE ALFREDO ALBANO DE OLIVEIRA E BRASOPOLIS MG Bronze
PAULO VICTOR TEODORIO DA SILVA EE DE CONSELHEIRO PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
PEDRO GOMES SANTIAGO PIRES BELTRAO EE PANDIA CALOGERAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
PEDRO LUCAS SIQUEIRA PAULINO EE CEL GABRIEL CAPISTRANO E SAO SEBASTIAO DA BELA VISTA MG Bronze
POLIANA VIVIAN DE MELO C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
RAFAEL PRAXEDES ZORZO LENY BARROS DA SILVA PROFA E ASSIS SP Bronze
RAFAEL RODRIGUES LOPES FRANCISCO MUNHOZ SANCHEZ VER.EMEIEF M CAPELA DO ALTO SP Bronze
RAFAELA SILVA RUY EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Bronze
RAPHAEL ANTONIO M XIMENES DOS SANTOS SERGIO DA COSTA PROF. E SAO PAULO SP Bronze
RONALD ANTUNES DA SILVA SA EE EDUARDO FRIEIRO E MATO VERDE MG Bronze
SAULO ROMUALDO VIANA MACEDO EE CONEGO JOSE ERMELINDO DE SOUZA E ARAPONGA MG Bronze
SAYMO SOUZA NASCIMENTO EMEF ALVARO DE CASTRO MATTOS M VITORIA ES Bronze
STEPHANIE SILVEIRA TAVARES COL TIRADENTES PMMG E JUIZ DE FORA MG Bronze
STHEFANY GOMES NETO LEONIDAS HORTA DE MACEDO PROF E SAO PAULO SP Bronze
SUELEN LENES BANDIERA COSTA E SILVA, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E ITAIPULANDIA PR Bronze
THAIS FATIMA CARNIELO DIAS COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T E ANAPOLIS GO Bronze
THAIS MILENA MACIEL PEDRO CARLI, COL EST PROF ENS FUND MED E GUARAPUAVA PR Bronze
THIAGO GOMES FERNANDES EE PROF ANTONIO LAGO E CAPELINHA MG Bronze
VICTOR MARQUES FERREIRA EM GERALDA CANDIDA DE OLIVEIRA M PASSOS MG Bronze
VICTORIA DOS SANTOS HOLTZ PIRES JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Bronze
VICTORIA HELENA OLIVEIRA DINIZ EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
VITOR LESSA CARVALHO EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
VITOR RODRIGUES CEZARIO EE DE LINOPOLIS E DIVINO DAS LARANJEIRAS MG Bronze
WALDEIR CAMARA MILAGRES EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
WELLERSON LOURENCO BORGES EE ARMANDO SANTOS E ARAXA MG Bronze
WESLLEY LUIZ LOPES AVERA CAPISTRANO DE ABREU M SAO PAULO SP Bronze
WILLIAM BERWANGER ER LINHA TAIPA M MONDAI SC Bronze
ZELINDA FELTRIN MOTA EMEB SANTA HELENA M LAGES SC Bronze
1199 ALBERTO SOLER ALVES JUNIOR SATURNINO LEON ARROYO E FERNANDOPOLIS SP Bronze
ALESSIO SZALYGA COL ESTADUAL PRES COSTA E SILVA E AUREA RS Bronze
ANA CAROLINA TEIXEIRA PINTO EE FARMACEUTICO SOARES E VERMELHO NOVO MG Bronze
ANA LARA KUHN ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Bronze
ANNA LAURA ALEXANDRE DE SOUZA DIRCE LIBANO DOS SANTOS PROFA EMEF M CARDOSO SP Bronze
BEATRIZ RAUSCH EBM MACHADO DE ASSIS M BLUMENAU SC Bronze
BRENO TOALDO BRITO EEEF ANGELO TREVISAN E CURITIBA PR Bronze
BRUNA DA SILVA PINTO CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI E ARARAS SP Bronze
CAMILA SILVA ALVES EE JOSE GORUTUBA E JANAUBA MG Bronze
CARLOS EDUARDO DE LIMA PIRES EE EULALIA GOMES DE OLIVEIRA E PARAISOPOLIS MG Bronze
CAROLINA BARBOSA DE BARROS EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG Bronze
DANIELA CAETANO SILVA EE PROFA CORINA DE OLIVEIRA E UBERABA MG Bronze
DANIELLA DE JESUS CHAVES ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
DAVID DA SILVA ANDRADE ESC DIVINA PROVIDENCIA E XAPURI AC Bronze
EROS HENRIQUE QUIRINO TEIXEIRA ERASMO PILOTTO, INST ED PR PROF- ENS F M E CURITIBA PR Bronze
FABIO FELSKY EEB FREI GODOFREDO E GASPAR SC Bronze
FRANCISCO ALVES QUIRINO ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES M IGUARACI PE Bronze
GABRIEL ALVES SILVA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
GABRIELA OLIVEIRA ROSA MASCARENHAS DE MORAES, MAL. M SAO PAULO SP Bronze
GABRIELA PROCHNOW EEB DR FREDERICO ROLLA E ATALANTA SC Bronze
GABRIELLA PRATEZZI ROSA BENTO M.ROCHA NETO,ESC.EST - ENS FUND E PARANAGUA PR Bronze
GEOVANE BRAGA DOS SANTOS CENTRO EDUC BEATRIZ SILVA M TERESOPOLIS RJ Bronze
GIOVANNA FREITAS ALVES PEREIRA INACIO COMENDADOR E VOTORANTIM SP Bronze
GUILHERME DERISSE CAMARGOS EM PROF HILTON ROCHA M CONTAGEM MG Bronze
GUSTAVO DA ROSA MARTINS EEB JOAO FRASSETTO E CRICIUMA SC Bronze
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA SLVA EE PEDRO PRIMO E PERDIGAO MG Bronze
IGOR ALMEIDA GOMES EMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGA M PAULISTA PB Bronze
ISABELA FURLAN DA SILVA AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
ISADORA BORN ESC EST ED BAS DR JOSE MARIA DE CASTRO E VICTOR GRAEFF RS Bronze
IZABELLE ALCANTARA PEREIRA VALENTINO REDIVO E RIBEIRAO PIRES SP Bronze
JAQUELINE VIDALETTI EEF PE REINALDO STEIN E ANCHIETA SC Bronze
JEAN CARLOS JERONIMO FILHO EM RAUL SARAIVA RIBEIRO M BETIM MG Bronze
JOAO PEDRO OLIMPIO JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Bronze
JOAO VITOR DE CARVALHO EE SEN MELO VIANA E MOEDA MG Bronze
JORGE LUIZ CUESTA GRACIEMA BAGANHA RIBEIRO E GALIA SP Bronze
LARISSA CAROLINE LOPES FONSECA EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
LEIDIANE DAS GRACAS ASSIS EE CEL XAVIER CHAVES E CORONEL XAVIER CHAVES MG Bronze
LEIDIMARA SILVA EE PROFA ROSARINHA PIMENTINHA E CAPELINHA MG Bronze
LEONARDO CEZAR NASCIMENTO JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Bronze
LETICIA MARIA MOUTINHO MARQUES EE BARAO DO RIO BRANCO E BELO HORIZONTE MG Bronze
LETICIA OLIVEIRA HUDSON SILVA EE PRINCESA ISABEL E CARATINGA MG Bronze
LINDBERG MELO DA SILVA NETO ESC EST MONTEIRO LOBATO E BOA VISTA RR Bronze
LUANA CAROLINA PAULO MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Bronze
LUCAS WILLEMAN DE SOUZA E.E.M. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA M MACAE RJ Bronze
LUIZ FELIPE GUIMARAES EM JOSE CAMILO TAVARES M VARGINHA MG Bronze
LUIZA ESTEFANY CAMPOS SOBREIRA EE IMACULADA CONCEICAO E PORTO FIRME MG Bronze
MARIANA GRILLO VETORAZI EMEF MANOEL DE PAULA SERRAO M ANCHIETA ES Bronze
MARIANA MAKI CHAN EMEF PROF ROSALVITO COBRA M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
MATHEUS DE MELLO SANTOS THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Bronze
MATHEUS GONCALVES DE OLIVEIRA EM SEBASTIAO FERREIRA DE OLIVEIRA M BETIM MG Bronze
MATHEUS LOURENCO ENGELBERG ESCOLA PAROQUIAL DE 1 E 2 GRAUS SANTA HELENA E SANTA HELENA DE GOIAS GO Bronze
MATHEUS ROBERTO HERNANDEZ VILLA LOBOS MAESTRO E PIRANGI SP Bronze
MATHEUS WANDSCHEER ESC MUN ENS FUN JOSE PEDRO STEIGLEDER M MONTENEGRO RS Bronze
MICHELLY VITORIA MORAES SILVA JOSE BRANCAGLIONE PROF E SANTO ANDRE SP Bronze
MOISES SILVA RODRIGUES ESC.MUL.ANA SENA RODRIGUES M MANAUS AM Bronze
NATHALIA AMARAL PAGANIN ORLANDO MAURICIO ZAMBOTTO E JARINU SP Bronze
NATHALIA DELIAS ESPINDOLA ALGACYR M.MAEDER,C.E.P.-E FUND E MEDIO E CURITIBA PR Bronze
ODAIR JOSE SANSON NETO BOM JESUS DO MONTE E E E FUND E PALMEIRA PR Bronze
PEDRO BONI DE OLIVEIRA JULIO PESTANA E SAO PAULO SP Bronze
PEDRO HENRIQUE SILVA ALVES EE COM ANA CANDIDA DE FIGUEIREDO E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
RAY ALVES PEREIRA PENITENCIARIA II DE LAVINIA E LAVINIA SP Bronze
RENATA BARON KNAPIK ESC MUN ENS FUN MAL HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANC M URUGUAIANA RS Bronze
RODRIGO MAGALHAES SANTOS EE CEL FRANCISCO RIBEIRO E CORACAO DE JESUS MG Bronze
RODRIGO TIAGO COSTA LIMA CEF 08 DO GAMA E BRASILIA DF Bronze
RUAN FELIPE MUNIZ DA ROCHA MACHADO E M E F PLACIDO DE CASTRO M PARAUAPEBAS PA Bronze
SARA DIAS ALBERNAZ ERNANI VIDAL, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
TAINARA NATALI DINIZ EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
TALITA CARVALHO PESSOA DOMINGOS PAULINO VIEIRA EMEF M PARAGUACU PAULISTA SP Bronze
TALITA DA CRUZ DIAS EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
TELLYS NATANAEL GOMES PIMENTA EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA E BELO HORIZONTE MG Bronze
TIAGO HENRIQUE PAVAO LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
VALQUIRIA DA SILVA NASCIMENTO ESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTIN E COLINAS DO TOCANTINS TO Bronze
VICTOR GABRIEL ALVES DE PAULA EE PROFA LIGIA MARIA DE MAGALHAES E CONTAGEM MG Bronze
VINICIUS GOMES DE QUEIROZ COLEGIO ESTADUAL JORGE KHOURY E SOBRADINHO BA Bronze
VITOR ANTONIO MORGAN ESC EST DE ENS FUN CARDEAL LEME E BARRA DO RIO AZUL RS Bronze
VIVIANE ANATALIA SILVA EE DE SAO SEBASTIAO DO SACRAMENTO E MANHUACU MG Bronze
VIVIANE MOURA SOARES EM PROFA ONDINA NOBRE M BELO HORIZONTE MG Bronze
WENDER JUNIO BORGES CAMPOS EMPG EDIVALDO ZULLIANI BELO M RONDONOPOLIS MT Bronze
WIVIAN ALVES DOS REIS CORREA EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG Bronze
1278 PAULO SAMPAIO DE SANTANA NETO ESC SAO JOSE E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
1279 GUSTAVO VINICIOS DE ARAUJO CORDEIRO EEEFM SENADOR JOSÉ GAUDÊNCIO E SERRA BRANCA PB Bronze
ISMAR RODRIGUES DA SILVA ESC DE 1 E 2 GRAUS CON JOSE VITAL R BESS M MATARACA PB Bronze
LUCAS ASSIS DE SOUZA ESC INSTITUTO SAO JOSE E RIO BRANCO AC Bronze
SANDRIEL LIMA NASCIMENTO EM JURGLEIDE ALVES SAMPAIO M ACAILANDIA MA Bronze
1283 GISELLE RAKEL FONTES ROCHA EM LICEU RIBAMARENSE M SAO JOSE DE RIBAMAR MA Bronze
HUGO SAMPAIO DANTAS ESC EST LOBO D'ALMADA E BOA VISTA RR Bronze
MARIANO LUCCENA LINHARES EMEF JOSÉ JERONIMO NETO M PAULISTA PB Bronze
WESLEY JOSE OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA WALNYZA BORBOREMA CUNHA E CAMPINA GRANDE PB Bronze
1287 FELIPE RIBEIRO GOMES ESC RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJO E FEIJO AC Bronze
HENRIQUE ARAUJO DA SILVA U.I DOM RINO CARLESI M SAO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS MA Bronze
1289 LUIS ANTONIO DE SOUZA VALENTIM BARROS UNIDADE ESCOLAR DE XINGÓ - UNEX I E PIRANHAS AL Bronze
LUIZA CAROLINE CARVALHO SANTOS ESCOLA MUL. PREFEITO ZEZE ROCHA M LAGARTO SE Bronze
1291 NAYLA SAHRA SANTOS DAS CHAGAS COLÉGIO ESTADUAL GOVERNADOR JOAO ALVES FILHO E AREIA BRANCA SE Bronze
1292 HILARY BEZERRA SILVA ESCOLA MUL DE ENS FUND E MEDIO SEN RUI PALMEIRA M OURO BRANCO AL Bronze
1293 JOAO PEDRO DA FONSECA SOUZA ESC OLA ESTADUAL MONS JUAREZ SANTOS PRATA E LAGARTO SE Bronze
1294 JOSE HERICSON AVILA FERNANDES ESC MUL DEP MESSIAS GOIS M POCO VERDE SE Bronze
LETICIA DANIELY DE OLIVEIRA SANTOS ESCOLA ESTADUAL PROF NESTOR CARVALHO LIMA E ITABAIANA SE Bronze
1296 SABRINA SILVA GONCALVES CORREIA ESC MUL JOSE DUARTE DE AZEVEDO M MACAPA AP Bronze
1297 DENIELSON DOS SANTOS SOBRAL ESC MUL AMAZONAS M SANTANA AP Bronze
HELOISA NOGUEIRA NASCIMENTO ESC EST PROF MARIA DE NAZARE R DA SILVA E LARANJAL DO JARI AP Bronze
1299 EDUARDA CAROLINA FONSECA DA SILVA ESC EST ANTONIO JOAO E MACAPA AP Bronze
1300 HEVERTON ONAN COSTA PEDRADA ESC EST PROF NILTON BALIEIRO MACHADO E MACAPA AP Bronze


Nível 2
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 ANDRESSA M SILVA MACIEL DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
DAVI UCHIKAWA CAVALCANTE COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DIULIO DA SILVA PORTELA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
FELIPE DE CARVALHO PEREIRA COL DE APLICACAO DA UFS F SAO CRISTOVAO SE Bronze
FERNANDA SAVARIS NUNES COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
FERNANDO VILAS BOAS RIBEIRO MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
IURI ALBUQUERQUE SILVA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
MARCOS FERNANDO TURIAL DE MORAES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MARCUS VINICIUS FAUSTINO COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
10 ANA BEATRIZ ARAUJO DE SOUZA COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
GABRIELA LIMA DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
GUILHERME BEMVENHO GUGISCH MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
IMAN MUSA ISMIL ABDEL RAHMAN JADALLAH COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JOAO PEDRO CAMPOS FARIA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LAURA ROSA POEIRAS SALVADOR SILVA COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCAS GABRIEL IGNACIO CRESPO COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
MARIA EDUARDA VILLELA MARINHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MIQUEIAS EMANUEL SOUZA LACERDA CEDUC EDUCAÇÃO BÁSICA /UFRR F BOA VISTA RR Bronze
PEDRO LIDIO DA SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
20 ANIELLE GONCALVES DE SOUZA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ARIADNE GARCIA LEITE COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
GABRIEL LUAN SOUZA DE OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
LAURA MELLO DURSO VIANNA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA P CASTRO INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PEDRO NEVES BORGES COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RODRIGO GONCALVES CORREA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THOMAS ULRICH SCHAAN COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
WESLEY RODRIGUES MACHADO COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA CPM-CE. E FORTALEZA CE Bronze
29 AMON DE OLIVEIRA REZENDE BEZERRA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
BRUNA AKEMI BARRON TOYAMA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
FRANCISCO GRIGORE DE AMORIM JUNIOR COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
IVAN PADILHA ADAM POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
JULIA GABETTO NASCIMENTO COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
MATHEUS SOUZA MORAES FEITOSA COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
35 DIEGO FERREIRA CALDAS COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
GUILHERME NUNES PERFEITO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
SERGIO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
VALBEI DO NASCIMENTO SOUZA JUNIOR COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
39 IARA TOKESHI MULLER COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
JOAO LEONARDO LIMA ARAUJO COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
LARA DE BARROS RAMOS REIS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
LEONARDO MARCHESINI DOS SANTOS LEMOS FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MURILO BORBA BARROS BEZERRA GOMES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
PEDRO REBELO MAIA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
ROMULO VINICIUS DE SOUZA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
THIAGO HENRIQUE LIMA NASCIMENTO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
VICTORIA SANTOS DUARTE RAMOS COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
48 ANDRE LUIZ BRITO NOVELINO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIELLE TAE SAKAMOTO OSHIRO COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
IAGO COSSENTINO DE ANDRADE COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
MATHIAS RIBEIRO GOMEZ FREYTAG COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PEDRO GIORGINI ESCOBAR COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RAFAEL BECK COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
RAFAEL MONTOVANI ESPINDOLA PESSOA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RODRIGO SILVA FERREIRA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
VITOR SALES BARBOSA CEDUC EDUCAÇÃO BÁSICA /UFRR F BOA VISTA RR Bronze
VITTOR PELANDA CHEN COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
59 ALICIA DE FARIA SODRE COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
ARTHUR VINICIUS MULLER MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
BRUNO MOREIRA DE MEDEIROS FERNANDES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
DOUGLAS EMANUEL DE MELO ALVES COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIEL KRISTIAN QUEIROZ DE SOUSA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
IGOR PEREIRA GODINHO EE VICENTE LANDI JUNIOR E CALDAS MG Bronze
LEONARDO DIAS DA ROCHA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIA EDUARDA MULLER EYNG COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
RODRIGO MORAES GOES TELLES COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
WILLIAM RODRIGUES MACHADO COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA CPM-CE. E FORTALEZA CE Bronze
69 ALINY DOS SANTOS CARVALHO COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
AMANDA HUNGRIA DE P A FONTOURA EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG Bronze
ANA CLARA FERREIRA FRAGA EE MESTRE CORNELIO E CAPIM BRANCO MG Bronze
CRISTINA TEIXEIRA TELES EE VIRGINIO PERILLO E LAGOA DA PRATA MG Bronze
DARICE DA ROCHA SOUSA UNID ESC JOMASIO DOS SANTOS BARROS E BOCAINA PI Bronze
DUANE OLIVEIRA CICOLANI DOS SANTOS JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
EDUARDA PRASS PEDROSO ESC EST ENS FUN CORONEL JANUARIO CORREA E MONTENEGRO RS Bronze
FELIPE DE LIMA SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIEL HENRIQUE ARMANDO JORGE ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Bronze
GABRIEL SILVA POVOA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GABRIEL VITOR VALERIO RUELLA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
HELIAN GUSTAVO BOHM COSTA E SILVA, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E ITAIPULANDIA PR Bronze
JANIR WENDELL VIEIRA OLIVEIRA EE SEBASTIAO PATRUS DE SOUSA E JUIZ DE FORA MG Bronze
JOAO PEDRO HERCHE CAVASOTTI MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
JONAS DEYVID PEREIRA DA SILVA JOAO ARAUJO TORRES, ESC ENS FUND M QUIXADA CE Bronze
LARA FABRICIA DINIZ CAMPOS ULISSES PARANHOS MAIA, ESC DE EI E EF M JAGUARIBE CE Bronze
LUCAS ALEXANDRE GONCALVES LIMA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUISA MARQUES CARDOSO EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
MARCOS ALEXANDRE GONDIM OLIVEIRA EE PROF ALFREDO SIMONETTI 1 GRAU E UPANEMA RN Bronze
MARIA RITA ANDRADE DE SOUSA AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
MATEUS FILIPE MARTINS CRUZ EMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIO M SERTAOZINHO SP Bronze
MATHEUS COSTA AMORIM EE JOSE PARANAIBA E SANTA VITORIA MG Bronze
MATHEUS IZAIAS DA SILVA JOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREFEITO EMEF M BADY BASSITT SP Bronze
MATHEUS RODRIGUES FURLANI EMEF PROFA MARIA OLIRIA SARCINELLI CAMPAGNARO M JOAO NEIVA ES Bronze
MATHEUS TAVARES FRATUS IZABEL, C E PRINCESA - E FUND MEDIO E MARILENA PR Bronze
MATHEUS TERRA MACHSMUTH COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
MATHEUS VENANCIO DA CUNHA JOAQUIM PAULA GUIMARAES PROF EMEIEF M CRUZEIRO SP Bronze
MICHELLE MIEKO T TRINTINALIA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Bronze
MILENA FREIRE HERRERO XAVIER REIS COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RAFAEL CARVALHO DE SOUZA EE BUENO BRANDAO E BUENO BRANDAO MG Bronze
RAFAEL MANTOVANI ZAGO EMPG PAULO FREIRE M APIACAS MT Bronze
RAIANE APARECIDA ASEVEDO EE DE PE JOAO AFONSO E ITAMARANDIBA MG Bronze
ROBERT KENEDY DOURADO EE PE PAULO E SANTO ANTONIO DO MONTE MG Bronze
RUTH FERNANDA OLIVERIO SILVA TEOTONIO ALVES PEREIRA E SAO PAULO SP Bronze
SABRINA DE OLIVEIRA FABIANO EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
VINICIUS GUIMARAES CAPELLI FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VITOR SALLES PINA MOREIRA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
WEYSON LUCAS V SOUSA PRADO EM EURIPIDES DE AGUIAR M TERESINA PI Bronze
107 ALISSON SILVA VIEIRA EE PE JOSE ANDRE CALDEIRA COIMBRA E PRESIDENTE OLEGARIO MG Bronze
ANA LUISA MOTA EM PROFA MARLUCE M OLIVEIRA SCHER M PATOS DE MINAS MG Bronze
ANDERSON RICARDO GAMON DE JESUS PRINCESA IZABEL, ESC EST ENS FUND E CIANORTE PR Bronze
AUGUSTA VICTORIA SARAIVA ESC MUN ENS FUN HELENA SMALL M RIO GRANDE RS Bronze
BRUNO ALMEIDA DA SILVA E M E F NAIR BRAZ LIMA M NOVA IPIXUNA PA Bronze
CAIO GABRIEL BUENO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Bronze
DANIEL QUINTAO DE MORAES INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DAVID SUMIO SHIBATA JUNIOR JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
ERIC YUZO NAKASONE COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
GEOVANE MATHEUS LEMES ANDRADE C.M. ANTONIO PEREIRA BRUNO M BARRA MANSA RJ Bronze
GUILHERME OLIVEIRA GOULARTE JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Bronze
IASMIN FERREIRA NERY EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
JOAO VICTOR ROCHA POCAS FONSECA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JOAO VITOR CORREA GOMES EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
JULIANO EBERNARDT FLOR ESC EST ED BAS PRUDENTE DE MORAIS E OSORIO RS Bronze
JULIO CESAR WERNERSBACH EEEFM TEOFILO PAULINO E DOMINGOS MARTINS ES Bronze
KAROLYNE MENDES ROSA EMEB DONA MARIA CAROLINA DE LIMA M NUPORANGA SP Bronze
KAUE OLIVEIRA DICATTI EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
LAURA CRISTINA LINO SILVA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
LEONARDO ANTONIO VAZ EE SAO FRANCISCO DE ASSIS E DIVINOPOLIS MG Bronze
LEONARDO CARDOSO DE ARAUJO VIANNA EE TRES PODERES E BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCAS DE FREITAS PEREIRA EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Bronze
LUCIANO FABIO BUSATTO VENTURIM EEEFM FIORAVANTE CALIMAN E VENDA NOVA DO IMIGRANTE ES Bronze
LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SANTOS ANTONIO REGINATO PROF E MARILIA SP Bronze
LUISA MANFREDIN VILA JOSE A.ARAGAO, C E PROF-ENS.FUN.MED.PROF E LONDRINA PR Bronze
LUIZ FELIPE DE COSTA OLDRA CANDIDO PORTINARI, E E - E FUND E AMPERE PR Bronze
LUIZ RODRIGO CAVALCANTI DA SILVA PARQUE MARAJOARA II E SANTO ANDRE SP Bronze
MARCELO LUCAS AVILA DE BRITO COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
MARCO ANTONIO GONCALVES EB ANTONIO RAMOS M ITAJAI SC Bronze
MATHEUS FELIPE DA SILVA LEME WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Bronze
MIRELLA DE MEDEIROS MARTINS PENA E SAO PAULO SP Bronze
NICOLAS VIEIRA MAGALHAES EE PROF ANTONIO FERNANDES PINTO E RIO PIRACICABA MG Bronze
PAULO RICARDO SOUSA F DE CASTRO MA JULIA MAIA BONFIM, COL MUL M URUBURETAMA CE Bronze
PAULO RONAN DA SILVA GOMES ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Bronze
PEDRO HENRIQUE SILVA RODRIGUES ESCOLA MODELO DO SESI E ANAPOLIS GO Bronze
RAFAEL ARAUJO GOMES DA SILVA CEF 02 DE BRAZLANDIA E BRASILIA DF Bronze
RAFAEL DA SILVA BELLI EDESIO CASTANHO E IBATE SP Bronze
RAFAELA FERREIRA EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG Bronze
RAISSA ROMAO MIRANDA CEF 214 SUL E BRASILIA DF Bronze
RODRIGO ALEIXO FERMINO ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
SAMUEL CORREA PEREIRA EE DO INST AGRONOMICO E BELO HORIZONTE MG Bronze
THALES CATAO FERREIRA DE MORAIS EE BARAO DO RIO BRANCO E BELO HORIZONTE MG Bronze
THOMAZ SIQUEIRA DE AQUINO LEITE COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VANESSA DE OLIVEIRA LEONEL EE PROF ALBERTO PACHECO E GUARANI MG Bronze
VICTOR DAVI ROSA E SILVA DE OLIVEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
VICTOR HARMENDANI CALDAS ANDRADE COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VICTOR SADANORY TAKEKAWA DALILA GALLI PROFA EMEB M SAO CARLOS SP Bronze
VITOR HAUEISEN COSTA RUAS EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
155 ANA CAROLINA GONCALVES MONTENEGRO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ANDRE FELIPE CARDOSO F R DIAS COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE LUIZ PIRES PEREIRA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
ANTONIO AUGUSTO DINIZ SOUSA C EDUC TEC DE ARTES PROFIS M BETIM MG Bronze
ARTHUR GUTTEMBERG COLLYER DINIZ NUNES COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BIANCA CAMILLO FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Bronze
BRUNO DE AZEREDO VIEIRA DA CRUZ EEEF JAYME PEIXOTO DE ALENCAR E PORTO VELHO RO Bronze
BRUNO GRUPPO NOGUEIRA FRANCISCO ANTONINO PREF E LUIZIANIA SP Bronze
CAROLINE ANDOLFO SILVA EE CONEGO PAULO MONTEIRO E SAO JOAO DA MATA MG Bronze
CLEISSON AVELINO DE LUCENA EMEF MANOEL BARBOSA M JURU PB Bronze
DAIANE DA SILVA LIMA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
DANIEL BATISTA SILVA GOMES OLGA FERREIRA CAMPOS PROFA EMEF M ARARAQUARA SP Bronze
DANIEL CRETTON CARVALHO E.M. VIVA M SANTO ANTONIO DE PADUA RJ Bronze
DIEGO CAMPOS FONSECA EE PE FRANCISCO WEBER E SAO JOAO DO ORIENTE MG Bronze
DIOGO FERREIRA VENTURA EE DR NORBERTO CUSTODIO FERREIRA E CATAGUASES MG Bronze
EDIPO ANDRE THIBES CENTRO EDUC ROBERTO TROMPOWSK M JOACABA SC Bronze
EDMAURO AMERICO DE CARVALHO EDGARD DE SOUZA DR EMEF M APARECIDA SP Bronze
ERICK MENDES ALMEIDA EM JOSE DRUMOND M GRAO MOGOL MG Bronze
EUGENIO CARVALHO DE SOUZA COLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPI M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
FABIO VICENTE OLIVEIRA EE JOSE FERREIRA MENDES E CARATINGA MG Bronze
FRANK CHARLES VERGUEIRO LIMA ADONIRAN BARBOSA E.M M VALINHOS SP Bronze
GABRIEL ARAUJO JORDAO EE MAL HUMBERTO A C BRANCO E UBERABA MG Bronze
GABRIEL JOSE PEREIRA CORZO EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
GABRIEL LINHARES FALCAO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIELA RODRIGUES ANDRADE MARIO D'ELIA E FRANCA SP Bronze
GEORGE ADOLFO M B C CAMPOS JUNIOR EM JOSE AUGUSTO PAIVA M VARGINHA MG Bronze
GIOVANNI FONTANELLA BARBOSA EE EMILIO MOURA E MUNHOZ MG Bronze
GUSTAVO DE OLIVEIRA MOTA MACIEL COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GUSTAVO HENRIQUE SALLES RITA DE CASSIA GOMES DA SILVA COLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
HIGOR HENRIQUE DE CASTRO EE STA TEREZINHA E PATOS DE MINAS MG Bronze
HUDSON MARCOS PACHECO DE SOUZA EE DONA MARIANA C COSTA E SOLEDADE DE MINAS MG Bronze
JOANA RAQUEL CARDOSO DOS SANTOS COL DE APLICACAO DA UFS F SAO CRISTOVAO SE Bronze
JOAO PEDRO LISBOA MAZZEI LEITE COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
JOAQUIM VICTOR MIRANDA DIAS EE BARAO DO RIO BRANCO E CACHOEIRA DE PAJEU MG Bronze
JULIANA TIBURCIO DE ARAUJO EE AURELIO LUIZ DA COSTA E UBERABA MG Bronze
KAISY ALVES DE OLIVEIRA EMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGA M PAULISTA PB Bronze
LARA VILELA RODRIGUES COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E LAGOA SANTA GO Bronze
LIDYA DE LIMA MONTEIRO RITA DE CASSIA BRASILEIRO PONTES EEIEF M CAUCAIA CE Bronze
LUCAS HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
LUCAS VOLKMER HENDGES COSTA E SILVA, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E ITAIPULANDIA PR Bronze
MARIA EDUARDA BUENO DE OLIVEIRA MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Bronze
MARIA VITORIA CHARELLI BOURSCHEID ESC EST ENS FUN CORONEL PEDRO OSORIO E PELOTAS RS Bronze
MATEUS FERREIRA BEZERRA E.M. GETULIO VARGAS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MIGUEL FERNANDES MAGALHAES EE PAULO PINHEIRO DA SILVA E CAETE MG Bronze
MOACIR RIBEIRO DA SILVA JUNIOR EE DR JOSE MARQUES DE OLIVEIRA E POUSO ALEGRE MG Bronze
NATALIA PINCELLI WESTIN IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Bronze
NICHOLAS SCHARAN CYSNE EMEF PLACIDO DE CASTRO M SAO PAULO SP Bronze
PATRICK WILLY PEREIRA ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
PEDRO ALEXANDRE CITOLINO FORTI ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
PEDRO HENRIQUE DELLA G O MOREIRA COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
PEDRO HENRIQUE ZAVELINSKE GUMY NOSSA SRA GRACAS, E E - E FUND E IRATI PR Bronze
RAFAEL ZACARIAS DE FARIA SIQUEIRA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Bronze
REBECA VITELBO HERDY MARTINS E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RENAN NERI PEREIRA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
SAMUEL AUGUSTO DO CARMO ARAUJO EE SEN MELO VIANA E MOEDA MG Bronze
VICTOR COSTA ALVES COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
VICTOR FARIA FERREIRA PINTO COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
VICTOR HERLYS GOMES BRAGA EE DEIRO EUNAPIO BORGES E PATOS DE MINAS MG Bronze
VINICIUS LEMOS REZENDE CRISTELI ARAUJO EM ESTUDANTE LEONARDO SADRA M CONTAGEM MG Bronze
WILLIENE MARQUES OLIVEIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze
YAN VICTOR MOTTA DA COSTA EM JOÃO DE PAULA RIBEIRO M CAMPO GRANDE MS Bronze
216 ALANA IVANI COSTA ARAUJO EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
BEATRIZ ELAINE BALBINO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
BERNARDO STAHL DE PAULA COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRAZ BORGES DE OLIVEIRA FILHO EMEF ANGELO ZANI M CARIACICA ES Bronze
BRUNO EDUARDO B VANTINI MAZZIN BENTO M. DA R. NETO,C.E.-E FUND. E MEDIO E PARANAVAI PR Bronze
BRUNO LOPES GONCALVES JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
BRUNO MACHADO DOS SANTOS GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Bronze
CAMILA LUZA ESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDES E TRES ARROIOS RS Bronze
CRISTIAN HAAS FRETES EM IGNÊS ANDREAZZA M PONTA PORA MS Bronze
DAYANI APARECIDA CHAVES RESENDE EE CEL XAVIER CHAVES E CORONEL XAVIER CHAVES MG Bronze
DOMITILA CRISPIM PIETROPAOLO ESC DE EDUCACAO BASICA F UBERLANDIA MG Bronze
EDUARDO PAULINO SANTOS FONSECA EMEF ELZIRA VIVACQUA DOS SANTOS M VITORIA ES Bronze
EMANUEL VICTOR BARROSO LEITE EE N SRA DO PATROCINIO E VIRGINOPOLIS MG Bronze
EMERSON OLIVEIRA BATISTA CEM STELLA DOS CHERUBINS GUIMARAES TROIS E BRASILIA DF Bronze
FERNANDA MARTINS SIMAO VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
FERNANDO KENJI ISHIKAWA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Bronze
GUILHERME STUCCHI SICHIERI ESCOLA ESTADUAL 19 DE DEZEMBRO E NOVA UBIRATA MT Bronze
INARA MOISES DO CARMO EE DE MAR DE ESPANHA E MAR DE ESPANHA MG Bronze
ISAAC DE ARAUJO SANTOS IRMAO URBANO GONZALEZ RODRIGUES, EEFM E FORTALEZA CE Bronze
ISABELLA ALEXIA FIALHO LIMA C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
JOAO VICTOR RODRIGUES DA SILVA UNID ESC WILSON PARENTE M ELISEU MARTINS PI Bronze
JOILSON RODRIGUES DE LARA PAULO FREIRE, ESC EST - E FUND E DOIS VIZINHOS PR Bronze
JORGE RAEL LOPES COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA CPM-CE. E FORTALEZA CE Bronze
JOSE ROGERIO DE ALMEIDA JUNIOR EM GERALDO DE ASSIS M MARTINHO CAMPOS MG Bronze
KEFER JOHANNES PEREIRA DA ROSA EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
LARISSA MARIA SILVA GOMES EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
LAURA RIBEIRO PAIVA EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
LEILA SCARIOTT GRIEBLER ESC EST ENS MED ENGENHEIRO PAROBE E PAROBE RS Bronze
LEONARDO SILVA DE OLIVEIRA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
LILIAN ELIANA MESSIAS DE OLIVEIRA JOSE MAZELLA PROF E TAUBATE SP Bronze
LUCAS FREITAS OLIVEIRA EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLANDIA MG Bronze
LUIZ MATHEUS DE MENESES LISBOA COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
LUIZ ROBERTO KELES JUNIOR EE DONA ELEONORA NUNES PEREIRA E ITABIRA MG Bronze
MARCOS HENRIQUE SOARES ALTAIR MONGRUEL,C E - E FUND MEDIO NORM E ORTIGUEIRA PR Bronze
MATHEUS BRANCO BARRETO DOS SANTOS PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
MATHEUS DI CARLO LACERDA EE PE JOSE ANTONIO PANUCCI E CONCEICAO DA APARECIDA MG Bronze
MATHEUS HENRIQUE SOUZA DA SILVA E.M. SILVEIRA SAMPAIO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MAXWELL PABLO SOARES DE OLIVEIRA ESC MUL 4 CENTENARIO M NATAL RN Bronze
MILENA CHERUBINI DE BONA JOAO M. MONDRONE, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E PR E MEDIANEIRA PR Bronze
MURILO DE ANDRADE LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Bronze
NADIELLY LETICIA GONCALVES E SILVA EE ENG MARCIO AGUIAR DA CUNHA E IPATINGA MG Bronze
PATRICK CHRISTIAN DE MELO COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG Bronze
PAULO ROBERTO MARCULINO DE SOUZA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RAFAEL ARANTES OLIVEIRA EE MONS JOAO CANCIO E CRUZILIA MG Bronze
RAFAEL WINETZKI RINALDI VISCONDE DE ITAUNA E SAO PAULO SP Bronze
RODRIGO KROHLING EMEF VICTOR HUGO M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
SERENA FERREIRA RODRIGUES CED 04 DO GUARA E BRASILIA DF Bronze
THALES DE FREITAS SILVA ANTONIO JOSINO DE ANDRADE PROF EMEF M ITUVERAVA SP Bronze
THALLYSON GABRIEL MARTINS C FONTENELE COLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃO E SAO LUIS MA Bronze
TULIO AUGUSTO DA SILVA REZENDE EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
VINICIUS EDUARDO DA SILVA XAVIER JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Bronze
267 ALEX SHISLLER DA SILVA PINTO CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Bronze
ANA GABRIELA FURLANETO KOGA PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Bronze
ANTONIO GUSTAVO FERREIRA COSTA DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TEC M BARUERI SP Bronze
ARTHUR MENDES DE OLIVEIRA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
CAIO BORGES DI LUCCAS COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CAMILA SMANIA SEMENSATO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
CAROLINE DE PADUA TOLIN EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
DANIEL HIROKI YAMASHITA MASSANORI KARAZAWA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
DERIC KOITI ROWE ESMERALDA SOARES FERRAZ PROFA E OURINHOS SP Bronze
EDUARDO CARNEIRO DE ASSIS EE ENG MARCIO AGUIAR DA CUNHA E IPATINGA MG Bronze
ERNESTO LUIS M RODRIGUES FILHO POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
FELIPE ANTONIO EBERT EEB PROFº MANUEL DE F TRANCOSO E IRACEMINHA SC Bronze
GABRIEL LACERDA VENTURA FABIO JOSE DE ARAUJO E ARAMINA SP Bronze
GABRIEL ZEFERINO DE OLIVEIRA SOUZA EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG Bronze
GABRIELLE MENDES ROCHA E.M. FAZ FUNCHAL M CACHOEIRAS DE MACACU RJ Bronze
GLEISON ALLAN MORAIS DE ALMEIDA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
GRAZIELE DE FATIMA LOURENCO FRANCISCO JOAO LEME E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
GUILHERME ALEXANDRE LEACHENSKI ELZIRA C. DE SA, COL EST PROF - ENS FUND ENS MÉDIO E PONTA GROSSA PR Bronze
GUILHERME COELHO MARQUES EE PRES COSTA E SILVA E MINAS NOVAS MG Bronze
GUILHERME ISRAEL VEDANA INDUSTRIAL, C E - E FUND MEDIO E FRANCISCO BELTRAO PR Bronze
GUSTAVO YUJI ITO ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
HARTUR OLIVEIRA SANTOS EUPHLY JALLES DR E JALES SP Bronze
HIGNA ARAUJO GUIMARAES EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
IASMIM CONCEICAO MACHADO RESENDE EE RIBEIRO DE OLIVEIRA E ENTRE RIOS DE MINAS MG Bronze
ISABELLE DOMICIANO JOAO OMETTO E IRACEMAPOLIS SP Bronze
ISABELLY KELEN ANDRADE DE CARVALHO EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
JOAO PEDRO COLI FERREIRA DIAS EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
JOEL JULIO FERREIRA DO ROSARIO FARIA SOBRINHO, ESC EST - ENS FUND. E PARANAGUA PR Bronze
JORDYN ALEXANDRE DE SOUSA SILVA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Bronze
KARINA FERNANDES MARQUES REZENDE COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
LEONARDO OLIVEIRA SILVA FRANCISCO GOMES PROF E CRAVINHOS SP Bronze
LEONARDO SAID DA COSTA EE PRES TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E MONTE BELO MG Bronze
LETICIA ANDRIONI DE PAULA EM MERIDIONAL M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
LUCAS RAIMUNDO EE N SRA DE FATIMA E NOVA ERA MG Bronze
LUCAS ZORZAL FERREIRA EMUL JOSE CUPERTINO M AFONSO CLAUDIO ES Bronze
LUIS GUILHERME LEITE FERNANDES EM PAULO MENDES CAMPOS M BELO HORIZONTE MG Bronze
LUNA RHAINE NASCIMENTO OLIVEIRA ANTONIO SAMPAIO, ESC EST GEN - ENS FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
NAILA SIKORSKI MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Bronze
NATALIA DISPERATTI BETONI LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Bronze
RACHEL VANUCCHI SARAIVA FRANCISCO RIGOLIN PADRE E SALTO SP Bronze
RAFAELA GALHEGO DA SILVA EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Bronze
RENAN CALVO ZOLIN CARLOS GOMES, C E - E FUND MEDIO PROF E UBIRATA PR Bronze
ROBERTA HUCALO WALECKI ARY B.CARNEIRO, E E - E FUND E CANDIDO DE ABREU PR Bronze
RUBENS AUGUSTO COSTA GOMES EE ASSIS CHATEAUBRIAND E BELO HORIZONTE MG Bronze
RYAN GABAS NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Bronze
SAMUEL BUZATTI QUEIROZ COL TIRADENTES PMMG E JUIZ DE FORA MG Bronze
313 ADERISVALDO FELIPE NUNES RAMOS COL EST JARDIM BALNEARIO MEIA PONTE E GOIANIA GO Bronze
ADRINER MARANHO DE ANDRADE EEB MUN PROFº CURT BRANDES M POMERODE SC Bronze
ALEXANDRE BUENO DE LACERDA EEB SAO BENTO E SAO BENTO DO SUL SC Bronze
ALINE MENDES SANTOS ASA BRANCA DA SERRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Bronze
ANA CARLA DE BRITO AMARAL UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
ANDRE CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS EE JOAQUIM NABUCO E DIVINOPOLIS MG Bronze
ANTONIO ALBERTO MENDES OLIVEIRA IRAPUAN CAVALCANTE PINHEIRO, EEFM E FORTALEZA CE Bronze
BRUNA LARISSA CARVALHO DE SOUSA ESC INSTITUTO SAO JOSE E RIO BRANCO AC Bronze
CARLOS EDUARDO BESERRA BASILIO BOSNIAC E CARAPICUIBA SP Bronze
CAROLINA AYUMI MATUMOTO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
DANIEL MARTINS VIEIRA EDA MANTOANELLI PROFA M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
DANIEL SOARES CARIAS EE PROFA FRANCISCA P RODRIGUES E PIRAUBA MG Bronze
DOUGLAS LEMOS DE SOUZA EM PROFA MARIA REGINA A LEMES M UBERLANDIA MG Bronze
ELENA RACQUEL CROSSLEY ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
EMELI KOFENDER ESC MUN ENS FUN JOSE BONIFACIO M ESTRELA RS Bronze
ESTEVAN WEISS WOLFART EE JOSE DOMINGOS FRAGA E SORRISO MT Bronze
FELIPE VAIANO CALDERAN JUDITH CAMPISTA CESAR PROFESSORA EMEF M TAUBATE SP Bronze
FERNANDO MAGALHAES NEVES CENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIRO M TANQUE NOVO BA Bronze
GABRIEL ERLACHER EMEF ANTONIO FRANCISCO ERLACHER M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
GABRIEL INACIO PALHARI EMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇA M ITAPOLIS SP Bronze
GABRIEL LUIZ DE OLIVEIRA PASCHOAL EMEF DOMINGOS MARTINS M MONTANHA ES Bronze
GABRIEL MORAIS CUNHA EMILIO DE MENEZES, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
GUSTAVO DA SILVA TAFARELLO SALESSI FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Bronze
GUSTAVO NUNES DA ROSA EEEFM GONCALVES DIAS E JI-PARANA RO Bronze
HENDRICK YUJI IVANAGA CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Bronze
ISADORA MARTINS SANTOS EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
JONATAS RODRIGUES REVOREDO AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Bronze
LEONARDO DE MOURA GONCALVES ASA BRANCA DA SERRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Bronze
LUCAS HENRIQUE BAHR YAU JOSE LEITE PINHEIRO JR PROF E ITU SP Bronze
LUIS EDUARDO COUTINHO FALEIRO EE CEL AMERICO A DE OLIVEIRA E PASSA TEMPO MG Bronze
MARIA ALESSANDRA DE SOUZA EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG Bronze
MATHEUS DA SILVA FERREIRA EMEF MOACYR AVIDOS M VITORIA ES Bronze
MATHEUS SILVA SOUSA EE PROF ARCADIO NASCIMENTO MOURA E PEDRALVA MG Bronze
PAULO RICARDO SOUZA RODRIGUES ESC EST PROFª MARIA DOS PRAZERES MOTA E BOA VISTA RR Bronze
RAFAEL JOSE DA SILVA EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze
RAFAELA FERRAZ MARTIN LEONCIO PIMENTEL E ITABERA SP Bronze
ROBERTA RASOVITI MARQUES COSTA MOCO EE PROF ELIDIO DUQUE E SALINAS MG Bronze
RODOLFO FERREIRA DE OLIVEIRA ANTONIO JOAQUIM ESC MUN CAP M ARACOIABA CE Bronze
RUAN VICTOR SOARES DA SILVA ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
SUELLEN MATIAS FERREIRA MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROF E SAO PAULO SP Bronze
VICTOR YUJI TAKAMATSU MIASHIRO OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Bronze
VICTOR YUUDI SUZUKI SOUZA NAVES,COL.EST.-ENS.FUND,MED E PROF E ROLANDIA PR Bronze
VITOR ANGELO RUSSI ESC MUN PREF MAX COLIN M JOINVILLE SC Bronze
VITOR DO NASCIMENTO DE J ALVES EE SINHANA BORGES E SACRAMENTO MG Bronze
VITORIA SERENO SILVA BENEDICTO DE LIMA PROF EM M SANTA FE DO SUL SP Bronze
WILSON RIBEIRO DO PRADO JUNIOR JOAO MARTINS DE ALMEIDA PROF E PINDAMONHANGABA SP Bronze
359 ALEXANDRE HENRIQUE SILVERIO CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Bronze
ANA CLARA NUNES DE SOUZA EE INACIO MURTA E NOVO CRUZEIRO MG Bronze
ANDREIA BETIATTO NOSSA SENHORA DA SALETE,ESC EST-ENS FUND E CAMPO BONITO PR Bronze
ARIANE EMANOELLE COSTA DA SILVA ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
ARTUR ALVES BIE SILVA EE SAO JOAO BATISTA E ITAMARANDIBA MG Bronze
ATHOS GUILHERME MOREIRA ALCANTARA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
BEATRIZ CASSIANO COLEONE ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Bronze
BIANCA KELLER DE CARVALHO ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS M CAMPO BOM RS Bronze
BRENO LOPES TUMELERO EEB ANITA GARIBALDI E ITAPEMA SC Bronze
BRUNO JANUARIO BRAZ DA SILVA EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG Bronze
CARLOS EDUARDO DUARTE DOS SANTOS EM DORVINA TEIXEIRA ARANTES M ARCOS MG Bronze
CARLOS GABRIEL DOS SANTOS EE PROF BICALHO E GRAO MOGOL MG Bronze
CRISLAINE KUSTER EMEF SAO MIGUEL M DOMINGOS MARTINS ES Bronze
CRISTIANE FONTANA ESC EST DE ENSINO MEDIO SAO GABRIEL E AMETISTA DO SUL RS Bronze
DEBORAH THIEMY HOSSI EE REYNALDO MASSI E IVINHEMA MS Bronze
EDUARDO GABRIEL SEBASTIANY ESC EST ENS FUN 10 DE SETEMBRO E DOIS IRMAOS RS Bronze
ELCY JAMES NOGUEIRA CARDOSO ESC MUL PROF OFELIO LEITAO M TERESINA PI Bronze
ERIKA DA SILVA DOS SANTOS EB MUN GENTIL MATHIAS DA SILVA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
FABIO CAMPOS DE BRITO JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Bronze
FERNANDO VIEIRA ITONAGA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Bronze
FRANCISCO ALAN LIMA DA SILVA CHICO MUNDOCA, ESC .ENS. FUND. M MARTINOPOLE CE Bronze
GABRIEL AKIRA SHIMAMOTO SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL LUCIO DE ARAUJO JOAQUINA DE CASTRO AZEVEDO E IRACEMAPOLIS SP Bronze
GABRIELA THAYS MUNHOZ EEEF ANGELO TREVISAN E CURITIBA PR Bronze
GUILHERME ALI ABDALLAH BASSANI JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR E SANTO ANDRE SP Bronze
HELLEN FIGUEIREDO NEIVA LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
IAGO DE SOUSA CERQUEIRA EM DOM ORIONE M BELO HORIZONTE MG Bronze
IZA POLYCARPO ALVES EM GOV ISRAEL PINHEIRO M JOAO MONLEVADE MG Bronze
JHONATAN MIRANDA MACANEIRO MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Bronze
JOAO VICTOR RODRIGUES DA CUNHA UBIRAJARA ÍNDIO DO CEARÁ, EEFM E FORTALEZA CE Bronze
JOSE ANTONIO GUISSO REBULI EEEFM FIORAVANTE CALIMAN E VENDA NOVA DO IMIGRANTE ES Bronze
JULIO CESAR RISSO JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Bronze
LARA EDITH WIRTI ESC MUN ENS FUND SANTA TERESINHA M IBIRUBA RS Bronze
LETICIA CAROLINE TIBOLA DA SILVA EMPG MAURO WENDELINO WEIS M PRIMAVERA DO LESTE MT Bronze
LUAN SOBREIRA EUSTAQUIO DE OLIVEIRA MELICO CANDIDO BARBOSA PADRE EMEF M CAMPINAS SP Bronze
LUCAS VINICIUS LIMA EM PROFA ONDINA NOBRE M BELO HORIZONTE MG Bronze
LUIZ FERNANDO SENA SEMEAO EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG Bronze
MARCELO PASTORE BERNARDI COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Bronze
MARCOS VINICIUS LAM DE LIRA GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Bronze
MARLEY SILVA DE JESUS GRUPO ESCOLAR JAIME VILLAS BOAS M AMELIA RODRIGUES BA Bronze
MATEUS MARTINS DA SILVA E.M. QUINTINO BOCAIUVA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MICHAEL KMICK GODOY BRANCA DO N.MIRANDA, C E DONA-E FUND MED E CURITIBA PR Bronze
MIKAEL BRENNER VIEIRA DE OLIVEIRA INST MUL JOAO PAULO II M NEROPOLIS GO Bronze
MOISES REIS BARROS CENTRO EDUC MUN DOM JOSE PEDRO COSTA M CANDIBA BA Bronze
PAULA CRISTINA PREVEDELLI ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
PEDRO ALFONSO BENETTI SANABRIA EM PADRE JOSÉ VALENTIM M CAMPO GRANDE MS Bronze
PEDRO HENRIQUE ICHANI SILVA LOPES FRANCISCO XAVIER SANTIAGO PREFEITO EM M JAGUARIUNA SP Bronze
RODRIGO BORGES DELAI UMEFTI SENADOR JOAO DE MEDEIROS CALMON M VILA VELHA ES Bronze
SORAYA AYUMI TORY COSTA MONTEIRO, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E NOVA ESPERANCA PR Bronze
TAUAN RODRIGUES ASSUNCAO DE JESUS PAULO CHAVES PROF E LIMEIRA SP Bronze
THALITA KETHILEE G FANTIM PEREIRA EMEF CLEMENTE PASTORE PROF. M SAO PAULO SP Bronze
VANESSA RIBEIRO CORDEIRO ARTHUR RICCI MONSENHOR DR E ITUPEVA SP Bronze
VITOR CITELLI CRIVELARO CECILIA MEIRELES, ESC EST-E FUNDAMENTAL E SANTA FE PR Bronze
WASHINGTON ALMEIDA ALARCAO EE CEL AMERICO VESPUCIO CARVALHO E ALTO CAPARAO MG Bronze
YAN DE OLIVEIRA ADORNO EDA MANTOANELLI PROFA M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
YURI OLIVEIRA FERNANDES ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
415 ALAN GABRIEL DIONISIO EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Bronze
ALAN PATRICK XAVIER DOS SANTOS ESC MUN DR JOSE ANTONIO NAVARRO LINS M JOINVILLE SC Bronze
ALEX BEZERRA DA SILVA JOAO GONÇALVES BEZERRA EEF M VARZEA ALEGRE CE Bronze
AMANDA IZALBERTI GONZAGA EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLANDIA MG Bronze
ANA TERESA SILVA DE CARVALHO EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
ARTUR FRANCISCO CONCEICAO NETO E E E I F ALMIRANTE RENATO GUILLOBEL E BELEM PA Bronze
BRUNO DE OLIVEIRA CRUZ EE PROF JOSE CASTRO DE ARAUJO E POCOS DE CALDAS MG Bronze
DANIEL MESSIAS DOS SANTOS MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Bronze
DIANA WENDY RE ESTANISLAU ESCOLA PROFª CRISTINA BATISTA E PORTO SEGURO BA Bronze
EDUARDO ALEXANDRE SANTOS EE ODILON COELHO E PORTEIRINHA MG Bronze
GABRIEL CASARINI EMEF DO BAIRRO JARDIM GAIVOTAS M CARAGUATATUBA SP Bronze
GABRIEL DA SILVA GALVAO EMEF EXPERIMENTAL DE VITÓRIA - UFES M VITORIA ES Bronze
GIOVANNA NUNES DE OLIVEIRA WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Bronze
GIOVANNI RAMBO DE FREITAS CEF 15 DE TAGUATINGA E BRASILIA DF Bronze
GUILHERME SOUZA SANTOS PINHEIRO ESCOLA MUNICIPAL ANA LUCIA MAGALHAES M LAURO DE FREITAS BA Bronze
IGOR LEAL DE OLIVEIRA EMEF ROSA MARIA FERRARI BELGINI M ITATIBA SP Bronze
INAYE CAROLINE CARNEIRO MELO LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EMEB M TIETE SP Bronze
ISABELLA CAROLINE GONCALVES BRITO EM PROF HENRIQUETA GOMES M TRES CORACOES MG Bronze
JOANNA DOS SANTOS RIBEIRO 09.18.070 - ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO CARLOS DELAY JUNIOR SAO PAULO APOSTOLO, C E - E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
JOAO MARCELO SOPELSA SCHLICKMAN CANDIDO PORTINARI, E E - E FUND E AMPERE PR Bronze
JONNATHAN SOUZA DE JESUS ARY GOMES CEL E GUARULHOS SP Bronze
LEONARDO DE PAULA CAMPOS UMEF PEDRO HERKENHOFF M VILA VELHA ES Bronze
LEONARDO KENKO ITIAMA FULUKAVA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
LETICIA COHEN FERRARI OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SAO PAULO SP Bronze
LETICIA CRISTINA ALFEU LOPES C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
LUCAS JOSAFA ALVES ASSUNCAO EE PROFA HEROINA TORRES E COLUNA MG Bronze
LUCAS LOPES DE SOUZA SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
LUCAS MATHEUS SANDESKI MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
LUCCA ZAGHI DE OLIVEIRA EE ALICE AUTRAN DOURADO E GUARANESIA MG Bronze
MARCUS JESSE ALVES DE OLIVEIRA EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
MARIANA HELENA INES MOREIRA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
MARIANA SABRA GONCALVES COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
MARTIN R FERNANDES JUNIOR ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF E ITU SP Bronze
MATHEUS ALVES COTRIM COLEGIO MUNICIPAL JOSE NEVES TEIXEIRA M GUANAMBI BA Bronze
MATHEUS PEREIRA CORDEIRO EVILAZIO DE GOES VIEIRA E VOTORANTIM SP Bronze
MURILO SANTINI VENDRAMINI DOIS VIZINHOS, C E - E FUND MEDIO E DOIS VIZINHOS PR Bronze
ODAIR JOSE DOS SANTOS CAETANO AMILCARE MATTEI PROF E MARILIA SP Bronze
PATRICIA FERNANDA MOSSMANN ESC EST ENS FUN EMILIO BAUER M BROCHIER RS Bronze
PEDRO HENRIQUE F F FERREIRA MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA E SAO PAULO SP Bronze
RAFAEL REIS KUCANIZ EM GERALDO TEIXEIRA DA COSTA M BELO HORIZONTE MG Bronze
RAFAEL TATSUKI TAKAGI JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Bronze
RENATO FARIA CARVALHO DE OLIVEIRA EE JOSE SEVERINO E SOBRALIA MG Bronze
RODOLFO GOMES DE OLIVEIRA ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Bronze
RODRIGO LINO DE PADUA BORGES EE JOAQUIM BOTELHO E COROMANDEL MG Bronze
RODRIGO MARTINS LIMA VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
RODRIGO PANSOLIM DA ROSA JOAO R.V.B.DU VERNAY, C E PROF-E FUN MED E PONTA GROSSA PR Bronze
SUELLEN RIBEIRO DE SOUZA JOSE VICENTE BERTOLI PROF. E PARIQUERA-ACU SP Bronze
TAINA MARIA DIAS DE PAULA EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Bronze
VANESSA ROSA CAMPAGNOLI COL MUN ARCEBURGUENSE M ARCEBURGO MG Bronze
VICTOR THADEU DE FREITAS VELOSO EE DONA QUITA PEREIRA E MONTES CLAROS MG Bronze
VICTORIA FERREIRA DE LIMA WALDEMAR MONIZ DA ROCHA BARROS DR E MARILIA SP Bronze
WILLIAM HIDEKI NAKATA ANTONIO KASSAWARA KATUTOK E GABRIEL MONTEIRO SP Bronze
WILSON DE ARAUJO CAETANO JUNIOR PEDRO V.P.DE SOUZA, C E PROF-E FUND MED E JATAIZINHO PR Bronze
YAGO FERRACINI MESCOLOTTE EM PROFª. DANDA NUNES M CAMPO GRANDE MS Bronze
470 ANA TERESA SANTOS RABELO EE VIGARIO JOSE ALEXANDRE E CARMO DO CAJURU MG Bronze
ANTONIO DE BRITO AMARAL JUNIOR UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
CAMILA ZHANG SAO PAULO E SAO PAULO SP Bronze
CARLOS ROBEROT MARQUES JUNIOR EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG Bronze
CLEYTON RODRIGUES DA SILVA COL EST ELMAR ARANTES CABRAL E APARECIDA DE GOIANIA GO Bronze
DANIEL MESSIAS MARTINS COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
DANIELA BARREIROS SOARES EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
DENIS ISSAO SANTOS YNOMOTO EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Bronze
EDUARDO LENNERT RAMME ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS M JOINVILLE SC Bronze
FLAVIO IARLY ALTOE JUNIOR EEEFM PE ANTONIO VOLKERS E MARILANDIA ES Bronze
GABRIEL GUZATTI VILAS BOAS PARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROF E CURITIBA PR Bronze
GABRIELLE RODRIGUES CORRER SAMUEL DE CASTRO NEVES DR E PIRACICABA SP Bronze
GIDEAO PELEGRINO DE ABREU EMEF ANA BUSATO M ATILIO VIVACQUA ES Bronze
GLEIDE KAROLAYNE MELO LINS ESCOLA MUN DE ENSINO FUNDAMENTAL DEP CECI CUNHA M PORTO CALVO AL Bronze
GUSTAVO EDUARDO DE SOUZA CARVALHO LIONS EMEIEF M CRUZEIRO SP Bronze
GUSTAVO RODOVALHO MARQUES ESC EST ALFREDO NASSER E JOVIANIA GO Bronze
IAGO FAVA DA COSTA ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
ISAQUE PEIXOTO VIEIRA CIEP BRIZOLAO 472 CANDIDO PORTINARI E PETROPOLIS RJ Bronze
JADYELLE DOS SANTOS TEIXEIRA COLEGIO MUNICIPAL JOSE NEVES TEIXEIRA M GUANAMBI BA Bronze
JEFFERSON CAMPOS DE SOUZA ESC MUN CHARLES GARCIA M PARINTINS AM Bronze
JESSICA VAZ DE SOUZA INEZ VICENTE BOROCZ, C E - E FUND MED E CURITIBA PR Bronze
JOAO BERNARDINO ROQUE E SILVA COL TIRADENTES PMMG PRADO E BELO HORIZONTE MG Bronze
JOAO GARCIA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR T E ANAPOLIS GO Bronze
JOAO LUIZ BONAFE EMEFEI PROFA LAURA REBOUÇAS DE ABREU M DOIS CORREGOS SP Bronze
JOAO PEDRO COELHO FIGUEIREDO EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG Bronze
JOELINGTON DE ALMEIDA BERNARDO COL TIRADENTES PMMG E BARBACENA MG Bronze
JOSE JUNIOR DA SILVA EE JOAQUIM AFONSO RODRIGUES E CARMO DA MATA MG Bronze
KAREN CARVALHO SANTOS EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
KUEMELLY GONCALVES MEDEIROS COL TIRADENTES PMMG E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
LEONARDO DOS SANTOS PINHEIRO ESC MUN ENS FUN ESTADO DE SANTA CATARINA M IMBE RS Bronze
LETICIA PAVAO SCHINELO EE SÃO FRANCISCO E CAMPO GRANDE MS Bronze
LUCAS HENRIQUE DA SILVA BISPO EMED PROF LUIZ RIBEIRO MUNIZ M CARAGUATATUBA SP Bronze
LUISA BOTTI GUIMARAES EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze
LUIZ FERNANDO ELY DEZ DE MAIO, ESC EST DE - ENS FUND E TOLEDO PR Bronze
MATHEUS PIRES PIMENTEL EE PROF BIOLKINO DE ANDRADE E DIVINESIA MG Bronze