Página Principal

Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2011


Estado: GO
Prêmio: Medalha de Ouro - Medalha de Prata - Medalha de Bronze - Certificado de Menção Honrosa.
Nota: Listagem dos alunos por ordem alfabética de nome.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção
1 ADRIELLE LEAL DE JESUS INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
2 AKILA MORAIS RAMOS COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO E BURITI DE GOIAS GO --- Sim
3 AKILLA NERES DE LIMA COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
4 ALANNA NATHALIA PEREIRA LOPES COL MUL CASTRO ALVES M POSSE GO --- Sim
5 ALEX DUARTE DA MOTA PEDROSO ESC MUL AMANCIO SEIXO DE BRITO M GOIANIA GO --- Sim
6 ALEXANDRE MARQUES DE SOUZA COL EST CASTELO BRANCO E TRINDADE GO --- Sim
7 ALLAN CARLOS BARBOSA MORAIS COL EST FREI DOMINGOS E JATAI GO --- Sim
8 ALVARO AUGUSTO ROSA SANTOS ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
9 AMANDA BEATRIZ RODRIGUES PEREIRA COL EST PROFA ANALICIA CECILIA B SILVA E AMORINOPOLIS GO --- Sim
10 AMANDA COSTA MARRA COL EST GILVAN SAMPAIO E RUBIATABA GO --- Sim
11 AMANDA FARIAS SILVA COL EST PROFESSORA RICARDA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
12 AMANDA GABRIELA DE OLIVEIRA FROTA ESC MUL RIVALDO SANTANA SAMPAIO M RUBIATABA GO --- Sim
13 AMANDA RIBEIRO BORGES COL EST PASTOR JOSE ANTERO RIBEIRO E BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
14 AMAURI CESAR DO CARMO FILHO COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
15 ANA CAROLINE DE SOUZA COL EST PROFA LOURDES OLIVEIRA SAMPAIO E LUZIANIA GO --- Sim
16 ANA LAURA ALVES RIBEIR COL EST MAURO BORGES TEIXEIRA E NEROPOLIS GO --- Sim
17 ANA MARIA DE CASTRO COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
18 ANA MARIA LIMA PONDE COL EST FELISMINA CARDOSO BATISTA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
19 ANA RITA RODRIGUES GUIMARAES ESC EST CEL JOAQUIM TAVEIRA E NIQUELANDIA GO --- Sim
20 ANDISLAN MARTINS DA SILVA FILHO INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
21 ANDRESSA GOMES NOGUEIRA COL EST RAMIRO PEDRO E MORRO AGUDO DE GOIAS GO --- Sim
22 ANDREZA FERREIRA SOUZA ESC MUL DAVID FERREIRA M JATAI GO --- Sim
23 ANGELITA PAULA ALMEIDA BORBA ESC MUL PROF PERCIVAL XAVIER REBELO M GOIANIA GO --- Sim
24 ANIELLY PEREIRA DA SILVA COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO --- Sim
25 ANNA CAROLINA DE ANDRADE SILVA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Bronze ---
26 ANNA CAROLINA GOMES TOLEDO ESC MUL CRISTIANO CARLOS FRIACA M SAO LUIS DE MONTES BELOS GO Ouro ---
27 ANNA LAURA SILVA OLIVEIRA ESC EST DIOGENES DE CASTRO RIBEIRO E URUANA GO --- Sim
28 ANNA LUIZZA FERREIRA SILVA COL EST DR ARY RIBEIRO VALADAO FILHO E ITAGUARU GO --- Sim
29 ANTONIO CARLOS DA SILVA ESC MUL JARDIM NOVA ESPERANCA M GOIANIA GO --- Sim
30 ANTONIO SIDNEI MOREIRA CIRQUEIRA ESC MUL LIONS CLUBE BANDEIRANTES M GOIANIA GO --- Sim
31 AQUILA GIOVANNA KOJIMA DA FONSECA COL EST CORA CORALINA E GOIANIA GO --- Sim
32 ARIADLEY COSTA MEIRA ESC MUL MONTEIRO LOBATO M GOIANIA GO --- Sim
33 ARIEL SILVA SOUZA COL EST CASTRO ALVES E GOIANIA GO --- Sim
34 ARTHUR BECKER NASCIMENTO INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
35 ARTUR MARTINS FRANCA ESC EST POLIVALENTE DANTE MOSCONI E JATAI GO --- Sim
36 AURELIO MIGUEL DA MOTA FERNANDES CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
37 BARBARA BERNARDES LOBO INST MUL JOAO PAULO II M NEROPOLIS GO --- Sim
38 BEATRIZ RIBEIRO OLIVEIRA ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
39 BRENO EVANGELISTA RIBEIRO COL MUL CASTRO ALVES M POSSE GO --- Sim
40 BRUNNA GOULART COLLARES COL MUL CASTRO ALVES M POSSE GO --- Sim
41 BRUNNA LEONEL MACHADO EDUCANDARIO ESPIRITA EURIPEDES BARSANULFO M GOIANIA GO --- Sim
42 CAIO DE AMORIM PEREIRA COLÉGIO ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA E AGUAS LINDAS DE GOIAS GO --- Sim
43 CARLA THAIS PEREIRA COELHO COL EST SEN JOSE DA COSTA PEREIRA E ORIZONA GO --- Sim
44 CARLOS GABRIEL FREITAS FRANCA ESC MUL CANAA M QUIRINOPOLIS GO --- Sim
45 CARLOS HENRIQUE ANTONIO DA SERRA COLÉGIO ESTADUAL JUVENAL JOSÉ PEDROSO E GOIANIA GO --- Sim
46 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES LIMA ESC MUL PROFA JANDIRA DA SILVA AIRES M CAMPOS BELOS GO --- Sim
47 CINTHIA NAVES GONDIM ESC EST OSORIO MARTINS CARDOSO E CORUMBAIBA GO --- Sim
48 CLARA ALLICIA ROSA DE SOUZA COL EST ODILON JOSE DE OLIVEIRA E IPORA GO --- Sim
49 CLAUDIO HENRIQUE OLIVEIRA RIBEIRO COLÉGIO ESTADUAL BERNARDO SAYÃO E URUACU GO --- Sim
50 CLAUDIO RAFHAEL AZEVEDO DA SILVA ESC MUL ANA DAS NEVES M GOIANIA GO --- Sim
51 DANIEL DE SOUSA SILVA ESC ESTADUAL BIJAMIN TAVARES DA SILVA E MINACU GO --- Sim
52 DANIEL MAGALHAES DA CRUZ ESC EST ROCHA LIMA E ITABERAI GO --- Sim
53 DANIELLE BATISTA DE SOUZA ESC MUL MARIA APARECIDA GEBRIM M ANAPOLIS GO --- Sim
54 DANIELLI LISBOA BORGES COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
55 DARA ARAUJO DE MENEZES COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
56 DAVI OLIVEIRA MENDES COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
57 DEIVID LIMA DA COSTA ESC MUL PEDRO GOMES DE MENEZES M GOIANIA GO --- Sim
58 DHEO JOAO NUNES L CARVALHO CPMG-AYRTON SENNA E GOIANIA GO --- Sim
59 DHIEURY LUCAS OLIVEIRA SOUZA ESC EST JOSE MADALENA E MAURILANDIA GO --- Sim
60 DILAINE JERONIMA RODRIGUES COL EST CAROLINA VAZ DA COSTA E CATALAO GO --- Sim
61 DIOGO LUIZ DE ALMEIDA COL EST AMERICO GONCALVES FALEIRO E FIRMINOPOLIS GO --- Sim
62 DIULY PEREIRA TOFOLO COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
63 DOUGLAS DE JESUS BARROS ESC EST ISRAEL AMORIM E IPORA GO --- Sim
64 EDUARDA DIAS ROSA ESC MUL HEBERT JOSE DE SOUZA M GOIANIA GO --- Sim
65 EDUARDO CARMO DE SOUZA ESC MUL PE VALENTIM RODRIGUES M NIQUELANDIA GO --- Sim
66 EDUARDO LOPES COCK ESC EST POLIVALENTE DANTE MOSCONI E JATAI GO --- Sim
67 ELIABE HENRIQUE SILVA PACINE COL EST JERONIMO VICENTE LOPES E ALOANDIA GO --- Sim
68 ELIEL ALVES DA SILVA ESC EST CASTELO BRANCO E SAO MIGUEL DO ARAGUAIA GO --- Sim
69 ELISIANE DA SILVA DE SOUZA CPMG-AYRTON SENNA E GOIANIA GO --- Sim
70 ELOISA RODRIGUES DA COSTA COL MUL CASTRO ALVES M POSSE GO --- Sim
71 ERIC CRUZ JONG A TJAUW COL EST CARLOS DE PINA E ANAPOLIS GO --- Sim
72 ERIKA OLIVEIRA PALHARES COL EST JARDIM AMERICA E GOIANIA GO --- Sim
73 EUGENIO GONZAGA COSTA CARVALHO INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
74 FELIPE YSAAC DE SOUZA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DONA MARIA DIVINA DA SILVA M BARRO ALTO GO --- Sim
75 FERNANDO MUNIZ PINHEIRO COLEGIO POLIVALENTE TRIBUTARIO HENRIQUE SILVA E GOIANIA GO --- Sim
76 FERNANDO WALLACE NASCIMENTO PRADO COL EST HELIO VELOSO E CERES GO --- Sim
77 FILLIPE HILARIO DE OLIVEIRA ESCOLA ALLAN KARDEC M CATALAO GO --- Sim
78 FILLIPE MATHEUS DE JESUS RODRIGUES ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO M GOIANIA GO --- Sim
79 FLAVIO RODRIGUES DIAS COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
80 FRANCIELLY DE SOUZA ALMEIDA COL EST RUI BARBOSA E INHUMAS GO --- Sim
81 FRANCISNEI BERNARDES LIMA ESC EST NELSON SANTOS E ALEXANIA GO --- Sim
82 GABRIEL ALVES ROCHA COL EST EMILIA FERREIRA DE CARVALHO E JATAI GO --- Sim
83 GABRIEL DE LIMA TELES COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
84 GABRIEL FERREIRA DE LIMA INST MUL JOAO PAULO II M NEROPOLIS GO --- Sim
85 GABRIEL GOMES DOS REIS ESC MUL ESTRELA DO LESTE M PLANALTINA GO --- Sim
86 GABRIEL NOVAES DE FREITAS ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO --- Sim
87 GABRIEL VAZ DE PAULA COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO --- Sim
88 GABRIEL VINICIUS ALVES SANTOS ESCOLA MUL FLORIANO DE CARVALHO M ITUMBIARA GO --- Sim
89 GABRIELA ALVES MEDEIROS ESC MUL CORONEL JOAO DE ARAUJO M PIRACANJUBA GO --- Sim
90 GABRIELI BARBOSA FARIA COL EST JUSCELINO K OLIVEIRA E DOVERLANDIA GO Prata ---
91 GEOVANA PEREIRA DAMAS ESC EST MAL HUMBERTO DE A C BRANCO E JUSSARA GO --- Sim
92 GERALDO GOMES NETO ESC MUL ORESTINO MANOEL DE SIQUEIRA M PALMEIRAS DE GOIAS GO --- Sim
93 GIOVANNA SIPRIANA DE ABREU COL EST BRASIL E CORREGO DO OURO GO --- Sim
94 GUILHERME PEREIRA MATIAS COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
95 GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES COSTA ESC EST EVANGELICA BETEL E IPORA GO --- Sim
96 GUSTAVO SOARES ANDRADE ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO M GOIANIA GO --- Sim
97 HELLEN MENDONCA LIMA COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA SALOMÃO E LUZIANIA GO --- Sim
98 HENRIQUE ANTONIO DE PAIVA ESC EST PE ANTONIO MARCIGALHA E ALEXANIA GO --- Sim
99 HERICA TAINARA PEREIRA XAVIER COL EST MOISES SANTANA E CATURAI GO --- Sim
100 HUMBERTO RODRIGUES PEREIRA MENEZES CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
101 HYAGO DE CASTRO RESENDE COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
102 IAN MENDES BADAN ESC EST MAJOR ALBERTO NOBREGA E GOIANIA GO --- Sim
103 IASMIM SOARES SANTOS ESC MUL RAIO DE LUAR M OURO VERDE DE GOIAS GO Bronze ---
104 IGOR DE CASTRO SILVERIO ESC EST STO ANTONIO DO DESCOBERTO E SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO GO --- Sim
105 IGOR FELIPE DE OLIVEIRA PINTO COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA SALOMÃO E LUZIANIA GO --- Sim
106 IGOR GILLIPE DA SILVA ESC MUN PARQUE ELDORADO OESTE M GOIANIA GO --- Sim
107 IGOR NEIVA MESQUITA ESC MUL ARMINDA ROSA DE MESQUITA M CATALAO GO Bronze ---
108 IGOR OLIVEIRA GOMES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
109 INGRID GABRIELE GONTIJO SOARES ESC EST DE CALDAS NOVAS E CALDAS NOVAS GO --- Sim
110 IORRANA SANDRE DINIZ G GOMES COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
111 ISA MARIANNY F NASCIMENTO BARBOSA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E MINEIROS GO --- Sim
112 ISABEL VITORIA SILVA SA ESC MUL LAURINDO SOBREIRA DO AMARAL M GOIANIA GO --- Sim
113 ISABELA ALCANTARA DORES ESC MUL PROFA DALISIA ELIZABETH MARTINS DOLLES M GOIANIA GO --- Sim
114 ISABELLA GOMES CARVALHO COL EST VILLA LOBOS E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
115 ISABELLA KAROLINA LEMES SILVA ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
116 ISABELLA TAHYANA AVELAR BRAVO ESC MUL SANTO ANTONIO M GOIANIA GO --- Sim
117 ISIS CAROLINA VIALI CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
118 ISLAINE THAIS BERNARDO MOURA ESC MUL GENOVEVA CABRAL M ITABERAI GO --- Sim
119 ISRAEL FILIPE DE OLIVEIRA SILVA EM PAROQUIAL SAO VICENTE DE PAULO M CRISTALINA GO --- Sim
120 IUARA DANIEL MATIAS DAMASCENA INST MUL JOAO PAULO II M NEROPOLIS GO --- Sim
121 JAMILLY TAVARES DA SILVA COL EST STA ISABEL E SANTA ISABEL GO --- Sim
122 JENNIFER ESTER DE SOUSA BASTOS ESC MUL PROF AVANI P. DA ROSA E SILVA M POSSE GO --- Sim
123 JESSICA MARIANY FERNANDES LIBERAL COL EST MANOEL LINO DE CARVALHO E CRIXAS GO --- Sim
124 JESSICA MARTINS LEAL COL EST 13 DE MAIO E ALEXANIA GO --- Sim
125 JESUS TERRA DOS SANTOS ESC EST PEDRO ALVES DE MOURA E RUBIATABA GO --- Sim
126 JHONNIK LIMA SILVA ESCOLA MUL FLORIANO DE CARVALHO M ITUMBIARA GO --- Sim
127 JHULY ENE PIRES DA SILVA COL EST SAO GERALDO E GOIANIRA GO --- Sim
128 JOAO CARLOS SANTOS COSTA COLÉGIO ESTADUAL JUVENAL JOSÉ PEDROSO E GOIANIA GO --- Sim
129 JOAO CLEBER DIAS MACIEL ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
130 JOAO GARCIA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Bronze ---
131 JOAO GUILHERME DE PINA MATOS ESCOLA MUNICIPAL LEONCIO JOSE DE SANTANA M ITAPACI GO --- Sim
132 JOAO MACHADO DE OLIVEIRA NETO COL EST DE GOIATUBA E GOIATUBA GO --- Sim
133 JOAO MANOEL MOTA NETO COL EST MANOEL LINO DE CARVALHO E CRIXAS GO --- Sim
134 JOAO PEDRO GRANADO SOUZA POLO EDUCACIONAL CENTRO MUNICIPAL DE LETRAMENTO I M URUANA GO --- Sim
135 JOAO PEDRO RODRIGUES GONCALVES COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
136 JOAO PEDRO SANTOS DA SILVA ESC MUL JESUINA DE ABREU M GOIANIA GO --- Sim
137 JOAO VICTOR NUNES DOS SANTOS COL EST DOM PEDRO I E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
138 JOAO VICTOR PEREIRA GONCALVES COL EST AMERICO GONCALVES FALEIRO E FIRMINOPOLIS GO --- Sim
139 JOEDAN SILVA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL EURÍPEDES MENEZES M APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
140 JOJI RYUJI YAMAMOTO ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
141 JORDANA MARTINS BENUNES DOS SANTOS ESC EST BENEDITO PINHEIRO DE ABREU E ITABERAI GO --- Sim
142 JOSE WILLYAN DIAS COL EST SEN JOSE ERMIRIO DE MORAES E COCALZINHO DE GOIAS GO --- Sim
143 JULIANA CRISTINA ALVES DA SILVA COLEGIO BETEL E PIRES DO RIO GO --- Sim
144 JULIANA OLIVEIRA DE LIGORIO ESC EST SAO SEBASTIAO E SAO LUIS DE MONTES BELOS GO --- Sim
145 JULIO CESAR PEREIRA FRANCA ESC MUL MONTEIRO LOBATO M GOIANIA GO --- Sim
146 JULIO CESAR SANTOS GOMES COL EST GENERAL CURADO E ANAPOLIS GO --- Sim
147 JULLY ANNE DE JESUS CALIXTO ESC MUL REALINO JOSE DE OLIVEIRA M ANAPOLIS GO --- Sim
148 KAROLINE MENDES DE SOUZA COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
149 KATIENE ALVES FERREIRA COL EST ALCANTARA DE CARVALHO E JATAI GO --- Sim
150 KAYO LUCAS DE MIRANDA ARAUJO COL EST DONA TORINHA E LUZIANIA GO --- Sim
151 KNANDA EMILLY MACHADO FERREIRA ESC MUL HEBERT JOSE DE SOUZA M GOIANIA GO --- Sim
152 LAIR FREIRE OTTOBONI JUNIOR COL EST MOISES SANTANA E CATURAI GO --- Sim
153 LAIS EVELYN DE OLIVEIRA CARVALHO COL EST PASTOR JOSE ANTERO RIBEIRO E BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
154 LARA BEATRIZ SILVA MAGALHAES COL EST GILVAN SAMPAIO E RUBIATABA GO --- Sim
155 LAUANDA DOMINGUES DE SOUZA ESC EST DR BELEM E BELA VISTA DE GOIAS GO --- Sim
156 LAURA GABRIELA BARROS PINTO COL EST GRICON E SILVA E RIANAPOLIS GO --- Sim
157 LAURA OLIVEIRA NEÍVA ESC COM MUN LEÃO RODRIGUES DE AFONSECA M CRISTALINA GO --- Sim
158 LAURA QUARESMA BARBOSA COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
159 LEONARDO CESARIO BRAGA ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO --- Sim
160 LEONARDO FIRMINO FERNANDES ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
161 LEONARDO RODRIGUES VAZ COL EST MARIA DAS DORES CAMPOS E CATALAO GO Prata ---
162 LEONARDO VIEIRA PIRES ESC MUL ERNESTINA LINA MARRA M GOIANIA GO --- Sim
163 LETIANE MARAES DE SOUZA ESC MUL ORESTINO MANOEL DE SIQUEIRA M PALMEIRAS DE GOIAS GO --- Sim
164 LETICIA BATISTA DORNELAS CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
165 LETICIA VIEIRA COUTO SOUZA COL EST JOSE CARRILHO E GOIANESIA GO --- Sim
166 LIVIA GABRIEL VAZ FERREIRA COL MUL PROFA NOEMIA DE CASTILHO M GOIATUBA GO --- Sim
167 LU YANG PEDRO ESC MUL PROFA MARIA CAMARGO M GOIANIA GO --- Sim
168 LUAN VICTOR ALVES DA SILVA COL EST ANA RITA DE FARIA E BOM JARDIM DE GOIAS GO --- Sim
169 LUCAS KAWAN DA SILVA BARBOSA ESC MUL ANTONIO BUENO AZEVEDO M VALPARAISO DE GOIAS GO --- Sim
170 LUCAS MARQUES BARROS ESC EST PROFA MARIA CARMELITA M. CORREA E CERES GO --- Sim
171 LUCAS PEREIRA DA SILVA ESC EST AMERICANO DO BRASIL E VIANOPOLIS GO --- Sim
172 LUCAS VILELA DE JESUS COL. EST. POLIVALENTE ANTONIO C. PANIAGO E MINEIROS GO --- Sim
173 LUCIANO DELFINO LEITE JUNIOR COL EST SYLVIO DE MELLO E MORRINHOS GO --- Sim
174 LUIZ GUSTAVO ENVALL TEIXEIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
175 LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO COL EST ODILON JOSE DE OLIVEIRA E IPORA GO --- Sim
176 LYNA MARIANA ALVES DA COSTA COL EST SANTA ROSA E SANTA ROSA DE GOIAS GO --- Sim
177 MANOEL VITOR ALVES DE AZEVEDO COL EST ARTHUR DA COSTA E SILVA E MATRINCHA GO --- Sim
178 MARCELO MACHADO ESC MUL CORONEL JOAO DE ARAUJO M PIRACANJUBA GO --- Sim
179 MARCIO ALVES DA SILVA JUNIOR ESCOLA ESPIRITA TENDA DO CAMINHO E GOIANIA GO --- Sim
180 MARCO AURELIO DE CASTRO PAIVA COL EST SEN JOSE DA COSTA PEREIRA E ORIZONA GO --- Sim
181 MARCOS BRUNO DE MELO FERREIRA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ERMANO DA CONCEICAO E PIRENOPOLIS GO --- Sim
182 MARCOS JOSE SILVA DE CARVALHO ESC EST PROF GERALDO R DA SILVA E APARECIDA DE GOIANIA GO Prata ---
183 MARCOS VINICIUS BRAZ CERQUEIRA ESC EST CONEGO RAMIRO E LUZIANIA GO --- Sim
184 MARCOS VINICIUS F DOS SANTOS ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO M GOIANIA GO --- Sim
185 MARCUS PAULO VILELA MEDEIROS VANISE DE OLIVEIRA SALATIEL M GOIATUBA GO --- Sim
186 MARIA CLARA SIVLA SCARDA ESC MUL PROFª DEUSHAYDES RODRIGUES DE OLIVEIRA M GOIANIA GO --- Sim
187 MARIA EDUARDA NASCIMENTO SANTOS ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO M IPAMERI GO --- Sim
188 MARIANA MARTINS VITORINO COL EST DESOR HAMILTON BARROS VELASCO E PALMINOPOLIS GO --- Sim
189 MARIANA SIQUEIRA CALDAS ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
190 MARIANE SILVA BERNARDO ESC EST DIOGENES DE CASTRO RIBEIRO E URUANA GO --- Sim
191 MARINA DOURADO SANTIAGO ESC MUL GENTE PEQUENA M PLANALTINA GO --- Sim
192 MARIO TAKESHI TANAKA CENTRO DE EDUC JOVENS ADULTOS FRANCISCO M ARAUJO E LUZIANIA GO --- Sim
193 MARYANA XAVIER DE OLIVEIRA ESC EST ROCHA LIMA E ITABERAI GO --- Sim
194 MATEUS AUGUSTO DE MORAES FORTUNATO ESC COM MUN LEÃO RODRIGUES DE AFONSECA M CRISTALINA GO --- Sim
195 MATHEUS CARNEIRO CARVALHO COL EST OSCAR RIBEIRO DA CUNHA E RIO VERDE GO --- Sim
196 MATHEUS DUARTE ROCHA INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
197 MATHEUS JERONIMO FERREIRA COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA E URUACU GO --- Sim
198 MAYARA MORAES DE JESUS CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
199 MAYKA DE OLIVEIRA FERREIRA COLEGIO BETEL E PIRES DO RIO GO --- Sim
200 MICAELLE CRISTINA DE OLIVEIRA ESC MUL MARIA APARECIDA GEBRIM M ANAPOLIS GO --- Sim
201 MIGUEL PAULA DA CRUZ NETO ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
202 MILENA BORGES FERNANDES ESC MUL OLINA CASTANHEIRA M BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
203 MILENA SIQUEIRA RIBEIRO ESC MUL MARCELO LEMGRUBER M PLANALTINA GO --- Sim
204 MILENE DE SOUZA IZIDRO COL EST DR PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA E CACU GO --- Sim
205 MILENNA THAINA TELES NEVES ESC MUL CORA CORALINA M ANAPOLIS GO --- Sim
206 MIRELLA MAYUMI NAKAZONE BATISTA ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
207 MONALISA CORREIA LIMA COLÉGIO ESTADUAL MACHADO DE ASSIS E ANICUNS GO --- Sim
208 NANCI SIMPLICIO DOS SANTOS ESC MUL CELESTINO FILHO M MORRINHOS GO --- Sim
209 NATHALIA ARAUJO LOPES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
210 NATHALIA DE CASTRO OLIVEIRA COL EST ABEL PEREIRA DE CASTRO E RIO VERDE GO --- Sim
211 NATHAN RENOVATO SANTOS ESC MUL EDITH ALA M CALDAS NOVAS GO --- Sim
212 NELSON ALVES DE SOUZA NETO ESC MUL CORONEL JOAO DE ARAUJO M PIRACANJUBA GO --- Sim
213 NELSON FREIRE SILVA FILHO ESCOLA MODELO DO SESI E ANAPOLIS GO --- Sim
214 NOABIA ALVES DE JESUS ESC MUL PROFA ISABEL F M E SILVA M JATAI GO --- Sim
215 OBERDAN GOMES PACHECO FILHO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
216 PABLO HILARIO PEDREIRO ESC MUL PROFESSOR ERNEST HEEGER M ANAPOLIS GO --- Sim
217 PATRICK CESARIO DE SOUZA ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO --- Sim
218 PAULA LEMES DINIZ ESCOLA MODELO DO SESI E ANAPOLIS GO --- Sim
219 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS COL MUL LEOPOLDO MOREIRA M SAO SIMAO GO --- Sim
220 PAULO VITOR MISQUITA E SILVA ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO --- Sim
221 PEDRO AUGUSTO PEREIRA LEMES DE L COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
222 PEDRO HENRIQUE COSTA E SILVA ESC EST JOSE EDUARDO DO COUTO E ITAGUARI GO --- Sim
223 PEDRO HENRIQUE FERNANDES BORGES ESC MUL BERNARDO ELIS M GOIANIA GO --- Sim
224 PEDRO HENRIQUE FLAVIO CARDOSO COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
225 PEDRO PAULO BARBOSA FELIX COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO --- Sim
226 RAFAEL DE OLIVEIRA MOURA ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
227 RAFAEL DEZIDERIO VILELA COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
228 RAFAEL ROCHA PASSOS GERVASIO COL EST CHICO MENDES E GOIANIA GO --- Sim
229 RAFAELA DOS REIS RIBEIRO COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
230 RAFAERSON DA SILVA SANTOS COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR GENESCO FERREIRA BRETAS E GOIANIA GO --- Sim
231 RAMON MOREIRA GONCALVES COL EST PROF JOSEFA B VALENTE E POSSE GO --- Sim
232 RAUL JUNIOR PENHA CAVALCANTE INSTITUTO PRESBITERIANO DE ENSINO IPEN E PORANGATU GO --- Sim
233 RAYSSA REGINA SOUSA PIRES ESC MUL JORCELINO ALVES BARBOSA M IPORA GO --- Sim
234 RAYSSA ROCHA RIBEIRO ESC MUL RAIO DE SOL M QUIRINOPOLIS GO --- Sim
235 RENAN OLIVEIRA FIRMINO COL EST SALIM AFIUNE E LEOPOLDO DE BULHOES GO --- Sim
236 RENATA SANTOS RODRIGUES ESC EST EVANGELICA BETEL E IPORA GO --- Sim
237 RICARDO ATAIDE DE OLIVEIRA JUNIOR COL EST DOM PEDRO I E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
238 RICARDO CARVALHO DA SILVA INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
239 RICARDO SILVA DE CARVALHO CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
240 RODRIGO ALVES DE SOUZA COL EST VALDOMIRO LOPES REZENDE E ESTRELA DO NORTE GO --- Sim
241 SAMARA ALVES NONATO ESC MUL PROF PERCIVAL XAVIER REBELO M GOIANIA GO --- Sim
242 SAMARA KETTERMAN ESC MUL OLINA CASTANHEIRA M BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
243 SAMARA MARCELO GONCALVES MOREIRA ESC EST HORACIA LOBO E CALDAZINHA GO --- Sim
244 SANDRO VIRGILIO ALVES CABRAL ESC EST DR ORNELO MACHADO E JARAGUA GO --- Sim
245 SAULO DE OLIVEIRA GERVASIO COL EST ALFREDO NASSER E TEREZOPOLIS DE GOIAS GO --- Sim
246 SEBASTIAO FERREIRA DA SILVA ESC MUL JARDIM NOVA ESPERANCA M GOIANIA GO --- Sim
247 SILAS BATISTA DE URZEDA COLÉGIO AGENOR CARDOSO DE OLIVEIRA E GOIANIA GO --- Sim
248 SONY HENRIQUE DAMASCENO CARVALHO ESCOLA M. INACIO SARDINHA DE LISBOA M ANAPOLIS GO --- Sim
249 STEFANY CAROLINNE FERREIRA DA SILVA ESC EST OSORIO MARTINS CARDOSO E CORUMBAIBA GO --- Sim
250 SUNG MING SAMIR ALVES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ALBINO BATISTA FERREIRA M CIDADE OCIDENTAL GO --- Sim
251 THAIS NOGUEIRA ATAIDES CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
252 THALISSON GOMES PIKHARDT COL EST GEORGINA RODRIGUES COELHO E GUARAITA GO --- Sim
253 THARSIS WILLIE LIMA GARCIA ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
254 THATIELLY MAYARA DIAS GONTIJO COL EST AMERICO GONCALVES FALEIRO E FIRMINOPOLIS GO --- Sim
255 THATIELLY PIRES BATISTA COLÉGIO ESTADUAL BENEDITA BRITA DE ANDRADE E GOIANAPOLIS GO --- Sim
256 THAYNARA SILVA DE ALMEIDA COL EST CAMARA FILHO E RIALMA GO --- Sim
257 THAYSE STEFANNY DA SILVA ALVES COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR GENESCO FERREIRA BRETAS E GOIANIA GO --- Sim
258 THIAGO LUCAS FAUSTINO DA SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO Ouro ---
259 UESLEI VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR ESCOLA EVANGELICA PRESBITERIANA E PORANGATU GO --- Sim
260 VICTOR GABRIEL ALVES C NUNEZ COL EST VITAL DE OLIVEIRA E SANTA HELENA DE GOIAS GO --- Sim
261 VICTOR HUGO COSTA E SILVA COL EST RUI BARBOSA E INHUMAS GO --- Sim
262 VICTOR HUGO TAVARES SILVA COL EST JOSE CARRILHO E GOIANESIA GO --- Sim
263 VICTOR RANIERE AMANCIO DA SILVA ESC EST JOAO MENDES E CORUMBA DE GOIAS GO --- Sim
264 VICTORIA GABRIELLE S SANTOS COL EST PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA E SAO JOAO D ALIANCA GO --- Sim
265 VICTORIA GRAMACHO MENDES COLÉGIO ESTADUAL JUVENAL JOSÉ PEDROSO E GOIANIA GO --- Sim
266 VINICIUS FERNANDES FELIX COL EST ARAPOEMA MEIRELES E CAMPINORTE GO --- Sim
267 VINICIUS GONCALVES DE SOUZA INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
268 VINICIUS HIROSHI SOUZA MIWA ESC MUL JORCELINO ALVES BARBOSA M IPORA GO --- Sim
269 VINICIUS MARTINS NUNES COL EST ABEL PEREIRA DE CASTRO E RIO VERDE GO --- Sim
270 VINICIUS ROSA DE FREITAS COL EST GENOVEVA REZENDE CARNEIRO E FORMOSO GO --- Sim
271 VINICIUS TEIXEIRA SARAIVA COL EST DE CEZARINA E CEZARINA GO --- Sim
272 VITOR KAZUO MIURA CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
273 VITOR MORAES SILVA ESC EST POLIVALENTE DANTE MOSCONI E JATAI GO --- Sim
274 VITOR VIEIRA SOUTO COL EST PE LAMBERTO VERRIJT E CABECEIRAS GO --- Sim
275 VITORIA BARROS DA SILVA ESC MUL AGROPECUARIA SENADOR JOAO A SOBRINHO M INHUMAS GO --- Sim
276 VIVIANE DA SILVA PIRES COL EST BARAO DE MOSSAMEDES E MOSSAMEDES GO --- Sim
277 WAGNER MARTINS ROCHA COL EST ZICO MONTEIRO E URUANA GO --- Sim
278 WALLYSON DE JESUS FERNANDES ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO M GOIANIA GO --- Sim
279 WASHINGTON NASCIMENTO DA SILVA COL EST DR NEGREIROS E NEROPOLIS GO --- Sim
280 WLLENE DOS SANTOS SILVA COL EST VASCO DOS REIS GONCALVES E LUZIANIA GO --- Sim
281 YASMIM BARROS ATAIDES ESC MUL ORESTINO MANOEL DE SIQUEIRA M PALMEIRAS DE GOIAS GO Bronze ---
282 YASMIM CASSIMIRO DE ATAIDES COL EST DE PANAMA E PANAMA GO --- Sim


Nível 2
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção
1 ABNER BARBOSA DE MORAES COL EST CASTRO ALVES E GOIANIA GO --- Sim
2 ADRIELLE DE LIMA PEDROSA ESC MUL REALINO JOSE DE OLIVEIRA M ANAPOLIS GO --- Sim
3 ALEF RAFAEL BARBOSA MARQUES COL EST VASCO DOS REIS GONCALVES E LUZIANIA GO --- Sim
4 ALEXANDRE DE CASTRO MOTA ESC MUL PAULINO INACIO ROSA M ABADIA DE GOIAS GO --- Sim
5 AMANDA COSTA DA CUNHA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
6 AMANDA KELY DA SILVA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
7 AMANDA VASCO DE OLIVEIRA COL EST WALDEMAR MUNDIM E GOIANIA GO --- Sim
8 ANA GABRIELA MACHADO DE JESUS ESC MUL PROFESSORA CLEONICE MONTEIRO WOLNEY M GOIANIA GO --- Sim
9 ANA KELLY AMERICO SIQUEIRA COLÉGIO ESTADUAL OCIDENTAL E CIDADE OCIDENTAL GO --- Sim
10 ANA LAURA FERREIRA DE CASTRO ESC MUL MARIA LEOPOLDINA DE CARVALHO M ITUMBIARA GO --- Sim
11 ANA THEREZA SANTIAGO ARAUJO ESC MUL DEPUTADO JOSE DE ASSIS M ANAPOLIS GO --- Sim
12 ANDRE FERNANDES FREIRE COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Ouro ---
13 ANDRE LUCAS ALVES BERNARDES ESC EST AGUA QUENTE E RIO QUENTE GO Bronze ---
14 ANDRE MORAES COL EST DEOCLIDES MARTINS DA COSTA E CAMPINORTE GO --- Sim
15 ANGELA RODRIGUES MACHADO COL POLIVALENTE FREI JOAO BATISTA E ANAPOLIS GO --- Sim
16 ANNA KAROLINA DOS SANTOS ASSUNCAO COL EST PROFA HELENA NASSER E ANAPOLIS GO --- Sim
17 ANNA LARA DE CASTRO ESC MUL RAIO DE LUAR M OURO VERDE DE GOIAS GO --- Sim
18 ANNA LUIZA SILVA CARVALHO COL EST PEDRO XAVIER TEIXEIRA E GOIANIA GO --- Sim
19 ANTONIO CARLOS FERRACINI FILHO COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
20 ARTUR KIKUDA VIEIRA COL EST DE GOIATUBA E GOIATUBA GO --- Sim
21 ATALIBA CORDEIRO AVILA JUNIOR CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
22 AXEL COSTA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ALBINO BATISTA FERREIRA M CIDADE OCIDENTAL GO --- Sim
23 BEATRIZ NOGUEIRA CARVALHO DA SILVEIRA ESC MUL PROFESSOR NADAL SFREDO M GOIANIA GO --- Sim
24 BRENO VASCO GONCALVES ZENHA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
25 BRUNA MARTINS DOS SANTOS COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS E ITUMBIARA GO --- Sim
26 BRUNO ALMEDA DE OLIVEIRA ESC MUL SANTO ANTONIO M GOIANIA GO --- Sim
27 BRUNO BATISTA DE MEDEIROS EDUCANDARIO ESPIRITA EURIPEDES BARSANULFO M GOIANIA GO --- Sim
28 BRUNO GOMES DE OLIVEIRA CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
29 BRYAN LINCOLN MARQUES DE OLIVEIRA ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO M GOIANIA GO --- Sim
30 CAMILA DE BRITO BRANQUIM COL EST GRICON E SILVA E RIANAPOLIS GO --- Sim
31 CARLA APARECIDA ALVES FERREIRA ESC MUL ODILIA MENDES DE BRITO M GOIANIA GO --- Sim
32 CARLOS FELLILPE NASCIMENTO HOLANDA CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO F GOIANIA GO --- Sim
33 CAROLAYNNE KELLY DE ARAUJO COL EST ANTENSINA SANTANA E ANAPOLIS GO --- Sim
34 CASSIO EVANGELISTA SILVA COL EST ANICE CECILIO PEDREIRO E CATALAO GO --- Sim
35 CESAR SILVA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DONA MARIA DIVINA DA SILVA M BARRO ALTO GO --- Sim
36 CHRISTIAN ROCHA XAVIER COL EST MARTINS BORGES E PIRES DO RIO GO --- Sim
37 CLEBER CARDOSO MARGARIDA FILHO COL EST MARIA CARNEIRO PINTO E SANTA BARBARA DE GOIAS GO --- Sim
38 CLEYTON RODRIGUES DA SILVA COL EST ELMAR ARANTES CABRAL E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
39 CLODOILDES DIVINO FREITAS ESC MUL DE ENS FUND DONA JOSEFINA M RIO VERDE GO --- Sim
40 DAMARYS ELOIR LIMA SANTOS VIEIRA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
41 DANIEL AGUIAR DE ARAUJO COL EST BARAO DE MOSSAMEDES E MOSSAMEDES GO --- Sim
42 DANIEL DE SOUZA DIAS ESC MUL CORONEL JOAO DE ARAUJO M PIRACANJUBA GO --- Sim
43 DANIEL MARQUES VIEIRA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Prata ---
44 DANIELE SOUZA SANTOS ESC MUL PONTE ALTA M MONTES CLAROS DE GOIAS GO --- Sim
45 DANILO AUGUSTO REIS CATARINA ESC EST ROTARY DONANA E ANAPOLIS GO --- Sim
46 DANILO MAGALHAES SANTOS COL EST 13 DE MAIO E ALEXANIA GO --- Sim
47 DANILO MARTINS RODRIGUES COL EST MARCONDES DE GODOY E JATAI GO --- Sim
48 DANYELLE TELES DA SILVA REIS COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO E BURITI DE GOIAS GO --- Sim
49 DAYANA SILVA MOREIRA GONTIJO COL EST DEOCLIDES MARTINS DA COSTA E CAMPINORTE GO --- Sim
50 DEBORA SILVA SANTOS ESC MUL PROFESSOR ARISTOCLIDES TEIXEIRA M GOIANIA GO --- Sim
51 DHIEGO BARBOSA OLIVEIRA COL EST DOMINGOS ALVES PEREIRA E ACREUNA GO --- Sim
52 DIVINO JUNIO BATISTA LOPES COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA SALOMÃO E LUZIANIA GO --- Sim
53 DOUGLAS RIBEIRO DOS SANTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
54 EDER FERNANDES JUNIOR CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
55 ELIAS ALVES DA SILVA COL EST DR ARY RIBEIRO VALADAO FILHO E ITAGUARU GO --- Sim
56 ELIEL PABLO DA SILVA COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
57 ELPIDIO INACIO ROCHA NETO COL EST EDMUNDO PINHEIRO DE ABREU E GOIANIA GO --- Sim
58 ERIKA VON HEIMBURG ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
59 EUDIS VICENTE DA SILVA ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO M IPAMERI GO --- Sim
60 FABIANA PIRES RODRIGUES DE SOUSA ESC MUL ADALARDO TIRADENTES BISPO M CRISTALINA GO --- Sim
61 FAY KLAGENBERG COL MUL DE ENS FUND PROFA SELVA CAMPOS MONTEIRO M RIO VERDE GO --- Sim
62 FELIPE CARVALHO LIMA CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO Prata ---
63 FELIPE DE JESUS AZEVEDO ESC MUL MARIA APARECIDA GEBRIM M ANAPOLIS GO --- Sim
64 FELIPE FERNANDES DE FREITAS COLÉGIO ESTADUAL VALPARAIZO E VALPARAISO DE GOIAS GO --- Sim
65 FELIPE GONCALVES NETTO EDUCANDARIO ESPIRITA EURIPEDES BARSANULFO M GOIANIA GO --- Sim
66 FELIPE LUIS RODRIGUES SOUSA COL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA E ANAPOLIS GO --- Sim
67 FERNANDA ALVES RODRIGUES DA SILVA ESC EST RAFAEL NASCIMENTO E SANTA HELENA DE GOIAS GO Bronze ---
68 FERNANDA NUNES DE LIMA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
69 FERNANDA OLIVEIRA DE SOUSA ESC MUL GOMES SANTANA RAMOS M ANAPOLIS GO --- Sim
70 FILIPE LUCENA NASCIMENTO COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
71 FLAVIO SABINO DOS SANTOS JUNIOR ESC MUL IZABEL DE MATOS RIBEIRO M SENADOR CANEDO GO --- Sim
72 FRANCIELLE DE SA DUTRA ESC MUL DEPUTADO JOSE DE ASSIS M ANAPOLIS GO --- Sim
73 FRANZ SCRIS PAIVA ESC EST ALONSO LOURENCO DE OLIVEIRA E TRINDADE GO --- Sim
74 FREDERICO DE PINA VAZ MONTEIRO ESC EST VALERIANO DE BARROS E INDIARA GO --- Sim
75 GABRIEL BORGES RIBEIRO ESC MUL NILDA MARGON VAZ M CATALAO GO --- Sim
76 GABRIEL DOS REIS BORGES ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
77 GABRIEL FELIPE ABREU DE OLIVEIRA COL EST DE CRISTALINA E CRISTALINA GO --- Sim
78 GABRIEL FERREIRA ALVES ESC EST SAO VICENTE DE PAULA E RIO VERDE GO --- Sim
79 GABRIEL VICTOR AMORIM ESC EST AGUA QUENTE E RIO QUENTE GO --- Sim
80 GABRIELA DE FARIAS MARTINS CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO MODELO CIEM E PLANALTINA GO --- Sim
81 GABRIELA SILVA PEDROSA ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
82 GABRIELA SILVEIRA CARVALHO ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
83 GEIZIEL LIMA FERREIRA ESC EST MELQUIADES VICTOR DE OLIVEIRA E ARAGARCAS GO --- Sim
84 GEORGE LUCAS RAMOS COSTA FERREIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
85 GEOVANNA BORGES DO NASCIMENTO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFº LUIZ ALBERTO LEÃO M RIO VERDE GO --- Sim
86 GIZELE DUTRA DE OLIVEIRA ESC EST HORACIA LOBO E CALDAZINHA GO --- Sim
87 GLAUBER GOMES MANGABEIRA ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
88 GUILHERME AUGUSTO ALVES ALVIM COL EST COSTA E SILVA E MOZARLANDIA GO --- Sim
89 GUILHERME DA SILVA SOUZA COL EST CASTELO BRANCO E TRINDADE GO --- Sim
90 GUILHERME DAS CHAGAS CUNHA COL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA E ANAPOLIS GO --- Sim
91 GUILHERME FERNANDES DOS SANTOS ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO E ANAPOLIS GO --- Sim
92 GUSTAVO ALEXANDRE GALDINO LOPES ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
93 GUSTAVO MENDONCA MOTA COL EST DE INDIARA E INDIARA GO --- Sim
94 GUSTAVO MORAES DE OLIVEIRA ESCOLA PAROQUIAL DE 1 E 2 GRAUS SANTA HELENA E SANTA HELENA DE GOIAS GO --- Sim
95 GUSTAVO RODOVALHO MARQUES ESC EST ALFREDO NASSER E JOVIANIA GO --- Sim
96 GUSTAVO RODRIGUES DOS REIS ESC EST ROTARY DONANA E ANAPOLIS GO Bronze ---
97 HARRYSON PEREIRA GOMES ESC EST STO AGOSTINHO E PIRENOPOLIS GO --- Sim
98 HEITOR DE SOUSA NAVES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO Prata ---
99 HELHEN CRISTINA DA LUZ CARDOSO ESC EST STO AGOSTINHO E PIRENOPOLIS GO --- Sim
100 HELOYNA GABRIELA ROCHA PAIM COL EST CASTELO BRANCO E TRINDADE GO --- Sim
101 HENNER SOARES CAMPOS FILHO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
102 HIAGO NUNES ALMEIDA ESCOLA PAROQUIAL DE 1 E 2 GRAUS SANTA HELENA E SANTA HELENA DE GOIAS GO --- Sim
103 HIGOR JOSE CARDOSO COL EST PROF ANTONIO MESTRE E CROMINIA GO --- Sim
104 IAGO SOARES BORGES SANTOS ESC MUL RAIO DE LUAR M OURO VERDE DE GOIAS GO Prata ---
105 IGOR SOARES DOS SANTOS COL EST ABEL PEREIRA DE CASTRO E RIO VERDE GO --- Sim
106 IRONEI ANGELO DOS SANTOS JUNIOR COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
107 ISABELLA GUIMARAES DA SILVA CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
108 ISADORA SILVA ELIAS ESC MUL CLOVIS GUERRA M ANAPOLIS GO --- Sim
109 ISAMARA SABRINA DA SILVA MARTINS ESC MUL WADY CECILIO M ANAPOLIS GO --- Sim
110 ITHALO PATRICIO LOPES GONCALVES COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
111 JAQUELINE FERREIRA DA SILVA COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
112 JEFFERSON DE FREITAS QUEIROZ COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
113 JEORDANNE M RODRIGUES DA SILVA ESC MUL JESUINA DE ABREU M GOIANIA GO --- Sim
114 JESSYCA HONORATO TEODORO ROSA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFº LUIZ ALBERTO LEÃO M RIO VERDE GO --- Sim
115 JOALLY ARAUJO DERMONDES ESC MUL GENOVEVA CABRAL M ITABERAI GO --- Sim
116 JOAO LUCAS MORAES DO NASCIMENTO COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
117 JOÂO PEDRO PEREIRA NETO COL EST JOAO BERNARDES DE ASSUNCAO E DAVINOPOLIS GO --- Sim
118 JOAO VICTOR DEZIDERIO VILELA COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
119 JOHN LUCAS GOMES CARDOSO ESC MUL DONA ALEXANDRINA M ANAPOLIS GO --- Sim
120 JOHNATAN SOUZA DO NASCIMENTO COL EST PE ALEXANDRE DE MORAIS E SANTO ANTONIO DE GOIAS GO --- Sim
121 JORGE MENEZES DOS SANTOS COL EST PROFESSORA LIODOSIA SERRA RAMOS E GUAPO GO --- Sim
122 JOSE MARCOS GARCIA DO NASCIMENTO COL EST 13 DE MAIO E ALEXANIA GO --- Sim
123 JOSE VICTOR SIQUEIRA DA SILVA ESC MUL JOAQUIM JOSE DE OLIVEIRA M MONTES CLAROS DE GOIAS GO --- Sim
124 JOSUEL NUNES DA SILVA ESC MUL AGROPECUARIA SENADOR JOAO A SOBRINHO M INHUMAS GO --- Sim
125 JOYCE BUENO DA SILVA LIMA COL EST 13 DE MAIO E ALEXANIA GO --- Sim
126 JULIANE ROSA DOS SANTOS ESC MUL DEPUTADO JOSE DE ASSIS M ANAPOLIS GO --- Sim
127 KAELEN DE JESUS ARANTES ESC MUL MULT CASA DO MEU PAI M SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO GO --- Sim
128 KAIRO ROSA CABRAL ESCOLA ESTADUAL MANOEL RIBEIRO FREITAS MACHADO E JARAGUA GO --- Sim
129 KAROLINE LEMES DA SILVA ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO M ANAPOLIS GO --- Sim
130 KATRYEL CARVALHO ARRUDA RUAS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
131 KELLY SILVA LEMES COL EST PROFESSORA LIODOSIA SERRA RAMOS E GUAPO GO --- Sim
132 KENNEDY AUGUSTO JESUS DOS SANTOS ESC MUL LIONS CLUBE BANDEIRANTES M GOIANIA GO --- Sim
133 LAIS CRISTINA REGIS SOUSA COL EST PROF HELI ALVES FERREIRA E ANAPOLIS GO --- Sim
134 LAIS GONCALVES BARBOSA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
135 LAISA RODRIGUES DE OLIVEIRA ESC MUL GOMES SANTANA RAMOS M ANAPOLIS GO --- Sim
136 LARISSA ANDRADE PATRIARCA COL POLIVALENTE FREI JOAO BATISTA E ANAPOLIS GO --- Sim
137 LARISSA DE AZEVEDO PASSOS ESC MUL CLOVIS GUERRA M ANAPOLIS GO --- Sim
138 LARISSA PEREIRA MATIAS COLEGIO ASSUNCAO E ITAPACI GO --- Sim
139 LAURA MARIA MARQUES GUIMARAES ESC MUL REALINO JOSE DE OLIVEIRA M ANAPOLIS GO --- Sim
140 LAUREANA ALVES DE SOUZA ESC MUL IZABEL DE MATOS RIBEIRO M SENADOR CANEDO GO --- Sim
141 LEANDRO JOSE GUIMARAES FILHO COL EST EUGENIO JARDIM E RIO VERDE GO --- Sim
142 LEDA RIBEIRO CUNHA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
143 LEDIANA AGATTI SOARES COL EST JOSE DUTRA DE OLIVEIRA E PEROLANDIA GO --- Sim
144 LEONARDO BORGES SANTOS ESC EST ROTARY DONANA E ANAPOLIS GO --- Sim
145 LEONARDO MURILO MARTINS SILVA ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO M IPAMERI GO --- Sim
146 LEVY SILVA RIBEIRO COL EST MOISES SANTANA E BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
147 LINDA INEZ GARCIA BESSA CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
148 LORENA CAROLINA DA SILVA OLIVEIRA COL EST LEO LYNCE E PIRACANJUBA GO --- Sim
149 LORRANE SOARES DOS SANTOS COL EST ABEL PEREIRA DE CASTRO E RIO VERDE GO --- Sim
150 LUAN YAGO MOURA DA CUNHA COL EST DR ANTONIO RAIMUNDO G DA FROTA E GOIANIA GO --- Sim
151 LUCAS GABRIEL VIEIRA DE OLIVEIRA COL EST VASCO DOS REIS GONCALVES E LUZIANIA GO --- Sim
152 LUCAS GUIMARAES DE SOUSA ESC MUL VALPARAISO ID M VALPARAISO DE GOIAS GO Bronze ---
153 LUCAS MICHAEL BORGES NOGUEIRA ESC MUL BARBARA SOUZA DE MORAIS M GOIANIA GO --- Sim
154 LUCAS ROQUE DE MOURA ESC MUL ORESTINO MANOEL DE SIQUEIRA M PALMEIRAS DE GOIAS GO --- Sim
155 LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA COL EST CASTRO ALVES E GOIANIA GO --- Sim
156 LUIS FERNANDO GOMES DA SILVA COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO --- Sim
157 LUIZ GUSTAVO BARROS DOS SANTOS CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO Prata ---
158 LUIZ HENRIQUE PEREIRA ROSA COL EST JARDIM AMERICA E GOIANIA GO --- Sim
159 LYANDRO BARBOSA VIEIRA DE MELO COL EST ADELINO ANTONIO GOMIDE E ANHANGUERA GO --- Sim
160 MARCO ANTONIO SILVA RIBEIRO COL MUL CASTRO ALVES M POSSE GO --- Sim
161 MARCOS PAULO SILVA ESC MUL PEDRO JOSE LEANDRO M EDEALINA GO --- Sim
162 MARCOS VINICIUS BETOLDO DE OLIVEIRA ESC MUL PEDRO GOMES DE MENEZES M GOIANIA GO --- Sim
163 MARCOS VINICIUS MENEZES COL EST COLEMAR NATAL E SILVA E GOIANIA GO --- Sim
164 MARIANA MARTINS ARRUDA ESC MUL MARIA LEOPOLDINA DE CARVALHO M ITUMBIARA GO --- Sim
165 MARILIA ALVES PINHEIRO ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
166 MARIZA RIBEIRO GOMES COLEGIO SANTA CATARINA E PETROLINA DE GOIAS GO --- Sim
167 MARJOURIER ALEXIA DE OLIVEIRA CPMG-AYRTON SENNA E GOIANIA GO --- Sim
168 MATEUS AIRES DE LIMA SOUZA ESC MUL JOAO LUIZ DE OLIVEIRA M ANAPOLIS GO --- Sim
169 MATEUS FLORENCO VIEIRA DE MELO COL MUL LEOPOLDO MOREIRA M SAO SIMAO GO --- Sim
170 MATHEUS ARAUJO DO NASCIMENTO COL EST HELIO VELOSO E CERES GO --- Sim
171 MATHEUS CHAVES D CARVALHO COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
172 MATHEUS FILIPE STECCA ESC MUL ANA BALDUÍNO CHAVES M FORMOSA GO --- Sim
173 MATHEUS MARTINS VIEIRA ESC MUL PROFA DALISIA ELIZABETH MARTINS DOLLES M GOIANIA GO --- Sim
174 MATHEUS SANCLE BUENO BARBOSA COL SANTA RITA DE CASSIA E PONTALINA GO --- Sim
175 MATHEUS SOUSA NEVES BARBOSA CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
176 MATHEUS VANSOVSKI COL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA E ANAPOLIS GO --- Sim
177 MATHEUS XAVIER GUIMARAES ESC MUL ADALARDO TIRADENTES BISPO M CRISTALINA GO --- Sim
178 MAXWELL REGYS VELOSO PEREIRA ESC EST MAJOR ALBERTO NOBREGA E GOIANIA GO --- Sim
179 MAYCON VINICIUS RODRIGUES DA SILVA COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO --- Sim
180 MICKAEL SANTOS DE ABREU COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
181 MIKAEL BRENNER VIEIRA DE OLIVEIRA INST MUL JOAO PAULO II M NEROPOLIS GO Bronze ---
182 MISAEL MATEUS OLIVEIRA DE MORAES COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS E GOIANIA GO --- Sim
183 MURILO MARTINS DA SILVA ESC MUL PEDRO NETTO PARANHOS M CATALAO GO --- Sim
184 NALLINNY BANDEIRA MENDES ESC MUL LAURINDO SOBREIRA DO AMARAL M GOIANIA GO --- Sim
185 NATALIA ALVES RODRIGUES COL EST CEL PEDRO NUNES E MORRINHOS GO --- Sim
186 NATALIA DA SILVA RODRIGUES CEJA FILOSTRO MACHADO CARNEIRO E CALDAS NOVAS GO --- Sim
187 NATHALIA BATISTA VIEIRA ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO M IPAMERI GO --- Sim
188 NATHALIA DE CARVALHO MOREIRA ESC MUL GOMES SANTANA RAMOS M ANAPOLIS GO --- Sim
189 NATHALIA SOARES MARIANO CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
190 NATIVO DA NATIVIDADE DE OLIVEIRA NETO COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
191 NURYA GABRIELLY ARAUJO SILVA ESC MUL AMILTON MAMEDE REZENDE M BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
192 OLGA MARIA GUSATTI ROSA CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
193 ORIAL LINO DO NASCIMENTO JUNIOR ESC MUL AGROPECUARIA SENADOR JOAO A SOBRINHO M INHUMAS GO Ouro ---
194 PATRICIA DI PAULA E MENDES COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
195 PATRICIA FERNANDA S DE OLIVEIRA ESC MUL FRANCELINO NUNES DE PAULA M ORIZONA GO Bronze ---
196 PATRICIA LORRAINE FERNANDES SILVA COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
197 PAULO VITOR DAROS INSTITUTO SAMUEL GRAHAM E JATAI GO --- Sim
198 PEDRO ANTONIO G DOS SANTOS ESC MUL MARIA LEOPOLDINA DE CARVALHO M ITUMBIARA GO Bronze ---
199 PEDRO AUGUSTO BARBOSA ARAUJO COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA E PIRES DO RIO GO --- Sim
200 PEDRO GARCIA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Ouro ---
201 PEDRO HENRIQUE ALVES LACERDA ALVES ESC MUL LAURINDO SOBREIRA DO AMARAL M GOIANIA GO --- Sim
202 PEDRO HENRIQUE DE AMORIM THOMAZ ESC. MUL. PE. ELIGIO SILVESTRI M ITABERAI GO --- Sim
203 PEDRO HENRIQUE LEONEL FERREIRA COL EST HORACIO ANTONIO DE PAULA E INHUMAS GO --- Sim
204 PEDRO VITOR GODOI LIMA ESC MUL CHAGAS GUEDES M MOZARLANDIA GO --- Sim
205 PLINIO RABELO DE SOUSA FILHO COL EST MOISES SANTANA E BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
206 QUEZIA ZINETE SILVA GURGEL CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO F GOIANIA GO --- Sim
207 RAFAEL DE PAIVA E SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
208 RAFAELA GONCALVES BARBOSA ESC MUL GERALDA DE AQUINO M GOIANIA GO --- Sim
209 RAFAELLA GUIMARAES ARAUJO CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
210 RAPHAELLY SOUSA SILVA ESC MUN TELMA REGINA M APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
211 RAUL DIEGO DE SOUSA PEREIRA ESC EST NHANHA DO COUTO E GOIANIA GO --- Sim
212 RAYANE THAINARA OTAVIANO RIBEIRO ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
213 REGINALDO NUNES VENANCIO FILHO EDUCANDÁRIO ESPÍRITA DE ANÁPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
214 RENAN HENRIQUE BATISTA AMANCIO CENTRO DE EDUC JOVENS ADULTOS FRANCISCO M ARAUJO E LUZIANIA GO --- Sim
215 RENNAN DOS SANTOS FREITAS ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO M GOIANIA GO --- Sim
216 RHAMON TALLES DE OLIVEIRA PEIXOTO COL EST ZICO MONTEIRO E URUANA GO --- Sim
217 ROBERTO CARLOS ALVES GOMES ESC MUL DONA ERNESTINA AUGUSTA DE LIMA M DOVERLANDIA GO --- Sim
218 RODRIGO BALBINO DIAS ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ALZIRA ALVES DE QUEIROZ E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
219 RUBENS PEREIRA DE SANTANA SILVA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOAQUIM FRANCISCO SANTIAGO E NIQUELANDIA GO --- Sim
220 SAMARA GOMES SOUZA ESC MUL EDITH ALA M CALDAS NOVAS GO --- Sim
221 SAMUEL FILIPE PEREIRA SANTOS ESC MUL RAIMUNDA OLIVEIRA PASSOS M ANAPOLIS GO --- Sim
222 TALITA NADIA MENDES DA SILVA ESC EST JOSE DE FARIA E EDEIA GO --- Sim
223 THAIRON WIGARTT DE SOUZA QUEIROZ COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E MINEIROS GO --- Sim
224 THALIA SANTOS DE SANTANA COL EST GILVAN SAMPAIO E RUBIATABA GO --- Sim
225 THALITA FERNANDES FLEURY CURADO COL EST ANDRE GAUDIE E CORUMBA DE GOIAS GO --- Sim
226 THALITA SILVA VIEIRA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO Prata ---
227 THAMIRES LAISSA DE CASTRO LEITE ESC MUL PROFª DEUSHAYDES RODRIGUES DE OLIVEIRA M GOIANIA GO --- Sim
228 THAYS ALVES DE OLIVEIRA ESC MUL MARIA APARECIDA GEBRIM M ANAPOLIS GO --- Sim
229 THAYS CAPISTANA SILVESTRE COL EST BRASIL E CORREGO DO OURO GO --- Sim
230 THIAGO EMANUELL VIEIRA MOURA ESCOLA DO SESI ANAPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
231 THIAGO MEIRELES LOPES ESC EST CONEGO RAMIRO E LUZIANIA GO --- Sim
232 THIAGO MENDES FERRARA COL EST PROF HELI ALVES FERREIRA E ANAPOLIS GO --- Sim
233 UDSON BARBOSA DA SILVA COLÉGIO ESTADUAL DO POVOADO BARREIRO E POSSE GO --- Sim
234 VANESSA BRENDA SILVA SOBRINHO COL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA E ANAPOLIS GO --- Sim
235 VICTOR AFONSO M DE O FERREIRA ESC EST DE CALDAS NOVAS E CALDAS NOVAS GO Bronze ---
236 VICTOR HUGO MARQUES VIEIRA ESC EST DE CALDAS NOVAS E CALDAS NOVAS GO --- Sim
237 VINICIUS FERREIRA DOS SANTOS ESC. MUL. PE. ELIGIO SILVESTRI M ITABERAI GO --- Sim
238 VINICIUS LEMOS NASCIMENTO CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
239 VINICIUS LEONARDO FERREIRA ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JUDITH FLORESTINA DIAS E GOIANIRA GO --- Sim
240 VITHORIA NAVES DE OLIVEIRA ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO E GOIANIA GO --- Sim
241 VITORIA XAVIER DE OLIVEIRA COL EST POLIVALENTE PROFA ANTUSA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
242 WALISON SAMUEL REZENDE DA SILVA ESC MUL JOAO LUIZ DE OLIVEIRA M ANAPOLIS GO --- Sim
243 WANDERSON DA SILVA PEREIRA ESCOLA ESTADUAL MANOEL RIBEIRO FREITAS MACHADO E JARAGUA GO --- Sim
244 WARLEY ALVES FERNANDES ESCOLA DOM FERNANDO E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
245 WASHINGTON DA SILVA LEITE ESC EST D PEDRO II E SAO LUIS DE MONTES BELOS GO --- Sim
246 WELLISSON LUCAS REZENDE DA SILVA ESC MUL JOAO LUIZ DE OLIVEIRA M ANAPOLIS GO --- Sim
247 WESLEY FELIX PEREIRA DA CUNHA EDUCANDÁRIO ESPÍRITA DE ANÁPOLIS E ANAPOLIS GO --- Sim
248 WIVIANY SIMAO VAZ COL EST AMERICO GONCALVES FALEIRO E FIRMINOPOLIS GO Bronze ---
249 YGOR BATISTA FREIRE ESC MUL PROFESSOR ARISTOCLIDES TEIXEIRA M GOIANIA GO --- Sim
250 YURI DA SILVA BRITO COL EST DESEMBARGADOR DILERMANDO MEIRELES E VALPARAISO DE GOIAS GO --- Sim


Nível 3
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção
1 ABRAAO RODRIGUES DE ALECRIM COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA E PIRES DO RIO GO --- Sim
2 ACACIO DE ALMEIDA LIMA FREITAS COL EST SENADOR TEOTONIO VILELA E GOIANIA GO --- Sim
3 ADRIEL OLIVEIRA GOMES CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
4 ALEX DE SOUZA BENTO ESC ELDORADO E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
5 ALEXANDRE BERNARDINO DE SOUZA ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
6 ALEXANDRE DE ALMEIDA NASCIMENTO COL EST PROF JOSE MONTEIRO LIMA E PADRE BERNARDO GO --- Sim
7 ALEXANDRE GODINHO DE OLIVEIRA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
8 ALEXANDRE MARTINS GOUVEIA IFGO CAMPUS JATAI F JATAI GO --- Sim
9 ALISSON PEREIRA DOS SANTOS COL EST DOM PRUDENCIO E POSSE GO --- Sim
10 ANA CAROLINE LAZARO STOPPA COL EST SEBASTIAO ALVES FERREIRA E MAURILANDIA GO --- Sim
11 ANA CLAUDIA FONTANA COL EST OLYNTHO PEREIRA DE CASTRO E RIO VERDE GO --- Sim
12 ANA MARIA LISBOA LIMA COL EST ILIDIA MARIA PERILLO CAIADO E ITAPIRAPUA GO --- Sim
13 ANA PAULA REZENDE DO CARMO COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA E PIRES DO RIO GO --- Sim
14 ANA VITORIA ARAUJO VISGUEIRA CAIC JOSE ELIAS DE AZEVEDO E SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO GO --- Sim
15 ANDRE YURI ALVES GOMES COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO E BURITI DE GOIAS GO --- Sim
16 ANDRELUCIA DA SILVA COL EST RAFAEL NASCIMENTO E MONTIVIDIU GO --- Sim
17 ANNA KELLY DA COSTA DINIZ COL EST PLINIO JAIME E ANAPOLIS GO --- Sim
18 ANTONIO CARLOS MELO DOS SANTOS CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
19 ANTONIO EVARISTO MENDES PEREIRA JORGE COL EST CEL ACHILES DE PINA E ANAPOLIS GO --- Sim
20 AREDIO GONCALVES BORGES FILHO COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
21 ARTUR BARBOSA DE ASSIS SILVEIRA IFGO CAMPUS JATAI F JATAI GO --- Sim
22 ARTUR CAVALCANTE FIGUEIREDO COL EST JOSE DE ASSIS E SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO GO --- Sim
23 ARTUR FERNANDES ALMEIDA IFGO CAMPUS JATAI F JATAI GO --- Sim
24 BARBARA GONCALVES CARRIJO CENTRO FED.DE EDUC.TEC.DE URUTAÍ GO.UNED MORRINHOS F MORRINHOS GO --- Sim
25 BIANCA SOUZA SOARES CEJA FILOSTRO MACHADO CARNEIRO E CALDAS NOVAS GO --- Sim
26 BRENDA LAURA DA CUNHA ALVES COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR GENESCO FERREIRA BRETAS E GOIANIA GO --- Sim
27 BRENDO ROCHA MARCAL COL EST PROFA ANALICIA CECILIA B SILVA E AMORINOPOLIS GO --- Sim
28 BRENDOW PRADO CARRIJO COL EST OSEAS BORGES GUIMARAES E GOIATUBA GO --- Sim
29 BRENNA PIRES CARDOSO COL EST HONESTINO MONTEIRO GUIMARAES E ITABERAI GO --- Sim
30 BRENO OLIVEIRA DE ASSIS CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
31 BRUNO ANTONIO DE PAIVA COL EST 13 DE MAIO E ALEXANIA GO --- Sim
32 BRUNO HENRIQUE TOLOSA LIMA COL EST JARDIM VILA BOA E GOIANIA GO --- Sim
33 BRUNO RAGONETE CARVALHO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Bronze ---
34 BRUNO VIEIRA ANDRADE COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
35 CAIO AUGUSTO BATISTA LEITE COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
36 CAIO LOPES DE ARAUJO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
37 CAIO REINIER FREITAS ALVARENGA COL EST JOSE CIPRIANO E VARJAO GO --- Sim
38 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA NEIVA JUNIOR COL EST CARLOS DE PINA E ANAPOLIS GO --- Sim
39 CARLOS ARIEL MOURA MENDES VIEIRA COLÉGIO ESTADUAL AMERICANO DO BRASIL E FORMOSA GO --- Sim
40 CARLOS CESAR DIAS DOS SANTOS COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E LAGOA SANTA GO --- Sim
41 CARLOS FERNANDES ALVES COL EST FELISMINA CARDOSO BATISTA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
42 CARLOS HENRIQUE COSTA ARENTES COL EST JARDIM ORIENTE E VALPARAISO DE GOIAS GO --- Sim
43 CAROLAINNE VIEIRA DIAS DAVID COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHA E ITUMBIARA GO --- Sim
44 CAROLINA GLEIDES FERREIRA SILVA COL EST DOM EMANUEL E GOIANDIRA GO --- Sim
45 CAROLYNA VIEIRA DE ANDRADE SANTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
46 CASSIO MACIEL AGUIAR DA SILVA COL EST DEP MANOEL MENDONCA E HIDROLANDIA GO --- Sim
47 CESARIO DE AGUIAR SILVA OLIVEIRA COL EST ADELINO ANTONIO GOMIDE E ANHANGUERA GO --- Sim
48 CEZAR JOSE ALVES FILHO COL EST ADONIAS LEMES DO PRADO E SAO MIGUEL DO PASSA QUATRO GO --- Sim
49 CHARLES BERNARDES DOS SANTOS COL EST ALBERT SABIN E GOIANIA GO --- Sim
50 CIBELLE TYISTÃO MOREIRA COL EST PROF JOSE PASCHOAL DA SILVA E SILVANIA GO --- Sim
51 CLAUDIO HENRIQUE NUNES COLÉGIO ESTADUAL DE ÁGUAS LINDAS E AGUAS LINDAS DE GOIAS GO --- Sim
52 CLEBER DE SOUZA ALCANTARA CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO Bronze ---
53 CLEITIANE APARECIDA ANDRADE COL EST INDEPENDENCIA E QUIRINOPOLIS GO --- Sim
54 CLEVER ROSA DA SILVA JUNIOR COL EST DE CALDAS NOVAS E CALDAS NOVAS GO --- Sim
55 CRISTIELLY BORGES ARAUJO COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS E ITUMBIARA GO --- Sim
56 CRISTOPHER TOME MARTINS COL EST PRESIDENTE COSTA E SILVA E GOIANIA GO --- Sim
57 CRISTYELLEN MESQUITA DOS SANTOS COL EST POLIVALENTE PROF GOIANY PRATES E GOIANIA GO --- Sim
58 CUSTODIO ALVES PERES COL EST RAFAEL NASCIMENTO E MONTIVIDIU GO --- Sim
59 DANIEL ANTONIO GONCALVES COL EST PE TRINDADE E ANAPOLIS GO --- Sim
60 DANIEL MARTINS LEAL CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
61 DANIEL SILVA MENDANHA COL EST DIVINO PAI ETERNO E TRINDADE GO --- Sim
62 DANIELA CRISTINA DE SOUSA SILVA COL EST ARISTON GOMES DA SILVA E IPORA GO --- Sim
63 DANIELA DUTRA DE OLIVEIRA ESC EST HORACIA LOBO E CALDAZINHA GO --- Sim
64 DANIELLE ALMEIDA GOMES IFGO - CAMPUS URUACU F URUACU GO --- Sim
65 DANILLO SALES LIMA COL EST JOAQUIM VIEIRA DE BRITO E IACIARA GO --- Sim
66 DANILLO YUNGMA MORAIS DA SILVA COL EST PROF JOSEFA B VALENTE E POSSE GO --- Sim
67 DAVI CARVALHO ABREU CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
68 DAVID DE SOUZA VASQUES COL EST 31 DE MARCO E ALEXANIA GO --- Sim
69 DAVID MARQUES CRISTOVAO NETO CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
70 DAYANE CANEDO MAMEDE IF GOIANO - CAMPUS URUTAI F URUTAI GO --- Sim
71 DELANA CRISTINA GONCALVES BORGES COL EST ARISTON GOMES DA SILVA E IPORA GO --- Sim
72 DENISE LOPES RIBEIRO COL EST SEVERINA MARIA DE JESUS E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
73 DIEGO RENAN CARNEIRO SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
74 DIERLEY GABRIEL BORGENS DOS SANTOS COL EST ELVIRA LEAO BARRETO E SIMOLANDIA GO --- Sim
75 DIOGO CARLOS MENDES CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
76 DIVINO APARECIDO PINTO JUNIOR COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
77 DYEGO DE SOUZA FERREIRA CENTRO FED.DE EDUC.TEC.DE URUTAÍ GO.UNED MORRINHOS F MORRINHOS GO --- Sim
78 DYONNATAN FERREIRA MAIA CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
79 EDIANA KATIA BERTOLDO SOUZA COL EST GETULIO EVANGELISTA DA ROCHA E CUMARI GO --- Sim
80 EDUARDO HENRIQUE MAGALHAES COL EST LUIZ PERILO E GOIANIA GO --- Sim
81 ELIAS CATARINO SOUZA COL EST PROF WILMAR G DA SILVA E GOIANIA GO --- Sim
82 ELOINNA HELLEN SILVA SOUZA COL EST BRASIL E CORREGO DO OURO GO --- Sim
83 ERICKA LETICIA DA MOTA BASTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
84 ERIKA NAVES OLIVEIRA COL EST DOM PEDRO II E CALDAS NOVAS GO --- Sim
85 ESTEFANIA MENDES ARAUJO COL EST ASSIS CHATEAUBRIAND E GOIANIA GO --- Sim
86 EUDES CORREA ALVES COL EST PRESIDENTE COSTA E SILVA E GOIANIA GO --- Sim
87 FABIANA MARIA DE AMORIM SANTOS COL EST PROFA ANALICIA CECILIA B SILVA E AMORINOPOLIS GO --- Sim
88 FELIPE CAMILO DE SOUSA E SILVA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
89 FELLIPE ADORNO CLAUDINO DA COSTA CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
90 FELLIPE ANDRE DE BRITO JUSTO COL EST ROSA TURISCO DE ARAUJO E ANICUNS GO --- Sim
91 FERNANDA ROSA DE AMORIM COL EST JOSE ALVES TOLEDO E URUANA GO --- Sim
92 FERNANDO MARCIO SUSSUARANA DE SOU CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
93 FRANCIELLY PERIERA TAVARES COL EST AMERICO ANTUNES E SAO LUIS DE MONTES BELOS GO --- Sim
94 FREDERICO FERRAZ OLIVEIRA SILVA COL EST DOM PEDRO I E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
95 GABRIEL DE LIMA RABELO IF GOIANO - CAMPUS URUTAI F URUTAI GO --- Sim
96 GABRIEL MATOS LIMA COL EST GRICON E SILVA E RIANAPOLIS GO --- Sim
97 GABRIEL VEIGA DE MIRANDA MENDES COL EST DE EDEIA E EDEIA GO --- Sim
98 GABRIELA DA SILVA GUIMARAES COL EST NORMAL PROF CESAR AUGUSTO CEVA E IPAMERI GO --- Sim
99 GABRIELA DE LIMA E SILVA COL EST DIOGENES DE CASTRO RIBEIRO E JARAGUA GO --- Sim
100 GABRIELA SOUSA BORGES ESC EST HORACIA LOBO E CALDAZINHA GO --- Sim
101 GESSICA DA SILVA BUENO COL EST PREVESTIBULAR DE ITABERAI E ITABERAI GO --- Sim
102 GILMAR FERNANDO DE MELO JUNIOR COL MUL URBANO PEDRO GUIMARAES M PIRACANJUBA GO --- Sim
103 GIOVANI LABOISSIERE FERREIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Bronze ---
104 GIOVANNE DE SOUZA SILVA COL EST CRUZEIRO DO SUL E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
105 GISELY GUEDES GUIMARAES ESC EST CASTELO BRANCO E CAMPESTRE DE GOIAS GO --- Sim
106 GUILHERME GUTIERRE OLIVEIRA SANTO COL EST SANTA LUZIA E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
107 GUILHERME NUNES DE OLIVEIRA ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
108 GUILHERME SOUZA PINTO SANDRE COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
109 GUSTAVO LIMA PEREIRA COLÉGIO ESTADUAL DE ÁGUAS LINDAS E AGUAS LINDAS DE GOIAS GO --- Sim
110 HARYANNA RHAMANNY DE OLIVEIRA COL EST DIVINO PAI ETERNO E TRINDADE GO --- Sim
111 HEBER MANGELO FALCAO METZKER JUNIOR COL EST ELMAR ARANTES CABRAL E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
112 HEITOR BRUNNO QUEIROZ RIBEIRO COL EST INDEPENDENCIA E QUIRINOPOLIS GO --- Sim
113 HELENO DA SILVA MORAIS COL EST DIOGENES DE CASTRO RIBEIRO E JARAGUA GO --- Sim
114 HELIO SOARES NETO COL EST JOSE LOBO E GOIANIA GO --- Sim
115 HENRIQUE MAGALHAES CHAVES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
116 HENRIQUE PEREIRA DE SIQUEIRA COL EST ANDRE GAUDIE E CORUMBA DE GOIAS GO --- Sim
117 IGOR LIMA SEBASTIAO COL EST PROF HELI ALVES FERREIRA E ANAPOLIS GO --- Sim
118 IGOR RANIERE DOS SANTOS GONCALVES CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
119 IGOR SANTOS PORFIRIO E SILVA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
120 ISABELA KASSIA DE OLIVEIRA COL EST COLINA AZUL E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
121 ISABELLA DE BRITO ALEM SILVA COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
122 ISABELLA SANTIAGO LISBOA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
123 ISADDORA XAVIER FONTES COL EST DARIO SAMPAIO DE PAIVA E ARAGUAPAZ GO --- Sim
124 ISBAELLA DE OLIVEIRA SOUZA CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
125 ISMAR RAY DE SOUSA COL EST MARIA BENEDITA VELOZO E ORIZONA GO --- Sim
126 ISRAEL ALVES ROCHA COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR FAUSTINO E ANAPOLIS GO --- Sim
127 ISRAEL RODRIGUES SOARES CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Prata ---
128 ITALO YAGO CARDOSO DE OLIVEIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
129 IURY MATHEUS MENDES OLIVEIRA COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA E PIRES DO RIO GO Bronze ---
130 IZABELA CRISTINA SILVA COL EST COSTA E SILVA E MOZARLANDIA GO --- Sim
131 IZAIAS GUIMARAES DOS SANTOS CEJA FILOSTRO MACHADO CARNEIRO E CALDAS NOVAS GO --- Sim
132 JANERSON RIBEIRO GONCALVES COL EST EDMUNDO ROCHA - VERA CRUZ E GOIANIA GO --- Sim
133 JEAN FLAVIO FERREIRA DE BRITO COL EST LAURENTINO MARTINS E GOIANESIA GO --- Sim
134 JEFERSON ALVES FERREIRA COL EST AMELIA FLORENCIA BARROS E VILA BOA GO Bronze ---
135 JENNYFER SOUZA SANTOS COL EST PROF JOAO REZENDE DE ARAUJO E TURVANIA GO --- Sim
136 JETULIO HUGO BORGES SILVA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Bronze ---
137 JHEFERSON SALVADOR DA SILVA GOMES ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
138 JHENNY KETHELLY SOUZA MAGALHAES COL EST ALFREDO NASSER E SANTA RITA DO ARAGUAIA GO --- Sim
139 JHONY LEE SOUSA GOUVEA IFGO CAMPUS JATAI F JATAI GO --- Sim
140 JOÃO GABRIEL SILVA SANTOS IFGO - CAMPUS FORMOSA F FORMOSA GO --- Sim
141 JOAO GILBERTO FERREIRA BELTRAO COL EST FELISMINA CARDOSO BATISTA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
142 JOAO MANOEL NEVES CARDOSO COL EST JOAO XAVIER FERREIRA E CRIXAS GO --- Sim
143 JOAO MARCOS DE SIQUEIRA NETO COL EST ARISTON GOMES DA SILVA E IPORA GO --- Sim
144 JOAO RODRIGUES SIQUEIRA FILHO COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO E BURITI DE GOIAS GO --- Sim
145 JOAO VICTOR BRAGA FERREIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
146 JOAO VICTOR COSTA BARROS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO Bronze ---
147 JOAO VICTOR MOREIRA DE CARVALHO COL POLIVALENTE FREI JOAO BATISTA E ANAPOLIS GO --- Sim
148 JOAO VICTOR SOARES CUNHA DOS REIS COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
149 JOEL FELIPPE B DE O VELLOSO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
150 JOEL ROSA DE ALMEIDA JUNIOR COL EST DOM ABEL E SERRANOPOLIS GO --- Sim
151 JOGEAN MATHEUS CARVALHO FERREIRA COL EST DE CRISTALINA E CRISTALINA GO --- Sim
152 JOHNATHAN ALVES DAMASCENO DE BARROS COL EST PROF PEDRO GOMES E GOIANIA GO --- Sim
153 JONAS TORAO NUMASHIRI GADEIA COL EST GENERAL CURADO E ANAPOLIS GO --- Sim
154 JORDANA PORTILHO NEVES COL EST PROFA OLGA MANSUR E GOIANIA GO --- Sim
155 JOSE MARIA PEIXOTO JUNIOR CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
156 JULIANE CARVALHO MOREIRA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
157 JULIANO SOUZA DIAS COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
158 KARINE GONCALVES DE MORAIS COL EST 13 DE MAIO E ALEXANIA GO --- Sim
159 KARLA RODRIGUES DE OLIVEIRA COL EST COSTA E SILVA E MOZARLANDIA GO --- Sim
160 KELLEN BRUNA DE SOUSA LEITE COL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA E ANAPOLIS GO --- Sim
161 KELLEN TELES SANTOS COL EST DOM EMANUEL E GOIANDIRA GO --- Sim
162 KENIA MARQUES NOVATO ESC EST HORACIA LOBO E CALDAZINHA GO --- Sim
163 KENNETT ANDERSON ALVES SOUSA CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS E GOIANIA GO --- Sim
164 KLEBER ONOFRE CORREA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E LAGOA SANTA GO --- Sim
165 LARA SOUSA LEAL COL EST JOSE ALVES TOLEDO E URUANA GO --- Sim
166 LARISSA DE OLIVEIRA SANTOS COL EST AMELIA FLORENCIA BARROS E VILA BOA GO --- Sim
167 LARISSA FERREIRA DA SILVA COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA MARIA PEREIRA VASCONCELOS E LUZIANIA GO --- Sim
168 LAURA CAMPOS RODRIGUES ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
169 LAURA CAROLINE RIBEIRO DE MELO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
170 LAYANNE MARQUES ARAUJO COL EST FREDERICO BERNARDES RABELO E SAO JOAO D ALIANCA GO --- Sim
171 LAYLLA FERNANDES SILVA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E MINEIROS GO --- Sim
172 LEIDIMAR FRANCISCA DE SOUZA COL EST JOSE LOBO E GOIANIA GO --- Sim
173 LELIOMAR VIEIRA SILVEIRA FILHO COL EST ARISTON GOMES DA SILVA E IPORA GO --- Sim
174 LEOMAR MARCIEL KUFF COL EST FRUTO DA TERRA E CHAPADAO DO CEU GO --- Sim
175 LEONARDO FREITAS DOS SANTOS CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO F GOIANIA GO --- Sim
176 LEONARDO GABRIEL DE OLIVEIRA CEJA FILOSTRO MACHADO CARNEIRO E CALDAS NOVAS GO --- Sim
177 LETICIA FRANCISCA DE ALMEIDA COL EST GILBERTO ARRUDA FALCAO E CATALAO GO --- Sim
178 LETICIA HARUMI KITA COL EST FELISMINA CARDOSO BATISTA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
179 LETICIA MENEZES FREITAS COL EST NESTORIO RIBEIRO E JATAI GO --- Sim
180 LIVIA RAMERO COL EST ANTENSINA SANTANA E ANAPOLIS GO --- Sim
181 LIZANDRA KELLER SILVERIO GONCALVES COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS E ITUMBIARA GO --- Sim
182 LORENA GOMES RAMOS COLEGIO BETEL E PIRES DO RIO GO --- Sim
183 LORRAN DAMASCENO ALVES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
184 LORRAN FERREIRA OLIVEIRA COL EST DE INDIARA E INDIARA GO --- Sim
185 LUANA CRYSTINA BORGES SALES COL EST JOSE CARRILHO E GOIANESIA GO --- Sim
186 LUCAS CANDIDO CAMPOS CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
187 LUCAS DA SILVA MARCELINO IFGO - CAMPUS ITUMBIARA F ITUMBIARA GO --- Sim
188 LUCAS GOMES DE MELLO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
189 LUCAS RIBEIRO OLIVEIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
190 LUDIMYLA SANTANA GONCALVES COL EST GARAVELO PARK E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
191 LUDMILLA TAYNA COUTO DE SOUZA ESC EST ROTARY DONANA E ANAPOLIS GO --- Sim
192 LUIS AUGUSTO MOREIRA COL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA E ANAPOLIS GO --- Sim
193 LUIS FELIPE PARREIRA SOARES COL EST JOAO XXIII E CERES GO --- Sim
194 LUIS GALDINO DA SILVA NETO COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS E ITUMBIARA GO --- Sim
195 LUIZ FELIPE CORREA MUNIZ IFGO - CAMPUS URUACU F URUACU GO Bronze ---
196 LUMA FERNANDES MACHADO COL EST GOMES DE SOUZA RAMOS E ANAPOLIS GO --- Sim
197 MANOEL VICTOR GOMIDES COL EST EDMUNDO ROCHA E CAMPOS VERDES GO --- Sim
198 MARCCUS ANTONIO TOLENTINO DE JESUS COL EST CASTRO ALVES E FORMOSO GO --- Sim
199 MARCELO ANDRE SETH FILHO IFGO CAMPUS JATAI F JATAI GO --- Sim
200 MARCOS ADRIANO MARTINS COL EST SEBASTIAO ALVES DE SOUZA E GOIANIA GO --- Sim
201 MARCOS GABRIEL DE OLIVEIRA COL EST CORA CORALINA E GOIANIA GO --- Sim
202 MARCOS LUCAS VELOSO JUNQUEIRA COL EST ASSIS CHATEAUBRIAND E GOIANIA GO --- Sim
203 MARCOS PAULO SOUTO MONTEIRO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Bronze ---
204 MARCOS VINICIUS SOARES ARAUJO CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
205 MARCUS VINICIUS ALMEIDA CARLOS COL EST PRES COSTA E SILVA E SAO SIMAO GO --- Sim
206 MARCUS VINICIUS CRUVINEL DIONIS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
207 MARCUS VINICIUS PEREIRA DIAS CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
208 MARIA LUCARYNE ALVES COL EST INACIO PINHEIRO PAES LEMES E CACHOEIRA DOURADA GO --- Sim
209 MATHEUS ARAUJO CAIXETA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
210 MATHEUS CORREIA FLORENCIO COLEGIO BETEL E PIRES DO RIO GO --- Sim
211 MATHEUS COSTA RIBEIRO COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
212 MATHEUS DE OLVEIRA GOMES COL EST JARDIM VILA BOA E GOIANIA GO --- Sim
213 MATHEUS GONCALVES DOS SANTOS COL EST CEL ACHILES DE PINA E ANAPOLIS GO --- Sim
214 MATHEUS GONCALVES SOUZA ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
215 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA COL EST PREVISTO DE MORAIS E CAIAPONIA GO --- Sim
216 MATHEUS PINHEIRO SALES CAMPOS COLÉGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSÉ LUCIANO E GOIANIA GO --- Sim
217 MATHEUS PIRES MILHOMEM CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
218 MATHEUS POLICENO DE ARAUJO MACHADO COL EST MARIA BENEDITA VELOZO E ORIZONA GO --- Sim
219 MATHEUS RIBEIRO LEANDRO ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
220 MATHEUS ROBERTO SOUZA SILVA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
221 MATHEUS SPINELLI FERNANDES COL EST HELOISA DE FATIMA VARGAS E NOVA GLORIA GO --- Sim
222 MAXUEL PEREIRA DIAS ESC EST MAL COSTA E SILVA E NOVA IGUACU DE GOIAS GO --- Sim
223 MEIRE ELLEN GORETE RIBEIRO DOMINGOS CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
224 MICAEL SANTOS OLIVEIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
225 MICKE DA SILVA MOURA COL EST DEP MANOEL MENDONCA E HIDROLANDIA GO --- Sim
226 MURILO CESAR BRAZ E SILVA COL EST CRUZEIRO DO SUL E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
227 MURILO RIBEIRO RODRIGUES CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO F GOIANIA GO --- Sim
228 NADINAEL SILVA TEIXEIRA COL EST ANTONIO CLARET CARDOSO E ALVORADA DO NORTE GO --- Sim
229 NALTAN LOPES VAZ COL EST PE NESTOR MARANHAO ARZOLA E BURITI ALEGRE GO --- Sim
230 NATHALIA ALMEIDA DE SOUSA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E MINEIROS GO --- Sim
231 NATHALIA MOURA PIRES COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
232 NAYARA COSTA ARAUJO COL EST DR RUBENS C DE AGUIRRE E ARAGARCAS GO --- Sim
233 NUBIA GOMES BARBOSA COL EST FELISMINA CARDOSO BATISTA E CAMPOS BELOS GO --- Sim
234 ODREI SANTOS COSTA COL EST PROF PEDRO GOMES E GOIANIA GO --- Sim
235 OSCAR COELHO FERREIRA COL EST ARY RIBEIRO VALADAO FILHO E GOIANIA GO --- Sim
236 OTAVIO BORGES DE OLIVEIRA NETO CPMG-AYRTON SENNA E GOIANIA GO --- Sim
237 PABLO SHINEYDR LUIZ DE MOURA BRITO COL EST ZIZI PERILLO CAIADO E NOVA CRIXAS GO --- Sim
238 PAULO HENRIQUE FERREIRA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO E CERES GO --- Sim
239 PAULO UCAS ARAUJO LEBTAG COL EST SENADOR ONOFRE QUINAN E ANAPOLIS GO --- Sim
240 PEDRO CUNHA BORGES COL EST OLIMPIO SILVA E EDEALINA GO --- Sim
241 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SOUSA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
242 PIERRE JOSE COSTA BARBOSA CENTRO FED.DE EDUC.TEC.DE URUTAÍ GO.UNED MORRINHOS F MORRINHOS GO --- Sim
243 PRISCILLA ALVES DE ARAUJO COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
244 RAFAEL DA SILVA BASTOS COL EST SAO GERALDO E SANTA TEREZINHA DE GOIAS GO --- Sim
245 RAFAEL DE OLIVEIRA PENA NETO COL EST JOSE SALVIANO AZEVEDO E SANTA HELENA DE GOIAS GO --- Sim
246 RAFAEL MATEUS MARQUES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
247 RAFAEL OLIVEIRA DUARTE COL EST AECIO OLIVEIRA DE ANDRADE E GOIANIA GO --- Sim
248 RAIANE FRANCO MOREIRA COL EST DONA EVA E DIORAMA GO --- Sim
249 RAISSA FREIRE SANTOS COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
250 RAOMI DA CRUZ FRAZAO COL EST DEP JOSE DE ASSIS E GOIANIA GO --- Sim
251 RAPHAEL MARTINS GOULART COL EST CASTRO ALVES E GOIANIA GO --- Sim
252 RAUL ALFREDO DE SOUSA SILVA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
253 REBECCA SILVA DE MOURA COL EST JALES MACHADO E GOIANESIA GO --- Sim
254 RENATA BENKE DE ARAUJO COL EST ABRAHAO ANDRE E CATALAO GO --- Sim
255 RENATA DE CAMARGO SOUZA COL EST POLIVALENTE PROF GOIANY PRATES E GOIANIA GO --- Sim
256 RENATTO CARLOS SILVA FILHO COL EST ALFREDO NASSER E NOVO BRASIL GO --- Sim
257 RICARDO CAETANO DE SOUSA G JUNIOR COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
258 RODRIGO DE SOUSA SILVA COLEGIO BETEL E PIRES DO RIO GO --- Sim
259 RODRIGO LIMA ALMEIDA COL EST DOM ABEL E SERRANOPOLIS GO --- Sim
260 RODRIGO ROSSI DE OLIVEIRA COL EST INDEPENDENCIA E QUIRINOPOLIS GO --- Sim
261 RODRYGO GALVAO LEAL COL EST JD GUANABARA E GOIANIA GO --- Sim
262 ROGER INACIO MORE COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E LAGOA SANTA GO --- Sim
263 ROGERIO DA COSTA MARTINS COL EST STA ISABEL E SANTA ISABEL GO --- Sim
264 ROMARIO CUNHA OLIVEIRA COL EST SENADOR ONOFRE QUINAN E ANAPOLIS GO --- Sim
265 ROMULO RODRIGUES MACHADO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
266 RUTH SARA ALVES DE OLIVEIRA COL EST JOAQUIM THOMÉ DE ALMEIDA E MINACU GO --- Sim
267 SAMARA GUIMARAES ARAUJO CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO E RIO VERDE GO --- Sim
268 SIMONE BERNARDINO LUCAS CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
269 SONG ZHONG YUAN COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
270 SUZY CAROLINE VIEIRA ARAUJO COL EST JOSE RODRIGUES MORENO E GOUVELANDIA GO --- Sim
271 TALITA SILVA DOS SANTOS COL EST JORNALISTA LUIZ GONZAGA CONTART E GOIANIA GO --- Sim
272 TALITON CLAUDINO DE SOUZA COL EST DE INDIARA E INDIARA GO --- Sim
273 THAISA PIRES DA SILVA CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO --- Sim
274 THALLITA DE SOUSA FERREIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO --- Sim
275 THAYNARA PAULA MENDANHA COL EST HONESTINO MONTEIRO GUIMARAES E ITABERAI GO --- Sim
276 THAYS PEREIRA ALVES ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
277 THIAGO GONCALVES DAMACENO COL EST PILAR DE GOIAS E PILAR DE GOIAS GO --- Sim
278 THIAGO MARQUES SIQUEIRA COL EST JARDIM VILA BOA E GOIANIA GO --- Sim
279 THIAGO PRIMO SOUSA COL EST MARIA EULALIA DE J PORTILHO E PIRANHAS GO --- Sim
280 THOMAS HUDSSON CAETANO SOUZA GOMES COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR GENESCO FERREIRA BRETAS E GOIANIA GO --- Sim
281 TULIO CALIXTO PEREIRA LIMA COL EST DE PALMEIRAS DE GOIAS E PALMEIRAS DE GOIAS GO --- Sim
282 TULIO GUSTAVO PEREIRA CPMG-AYRTON SENNA E GOIANIA GO --- Sim
283 UELIDA SILVA BRUNO COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E ITAPURANGA GO --- Sim
284 ULISSES RODRIGUES PEREIRA DA SILVA COL EST ANTENSINA SANTANA E ANAPOLIS GO --- Sim
285 VANESSA FRANCISCA DE LIMA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO --- Sim
286 VERONICA MARTINS DE OLIVEIRA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E LAGOA SANTA GO --- Sim
287 VICTOR FERNANDES VIEIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
288 VICTOR GONCALVES NETTO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO --- Sim
289 VINICIUS LOTI DE LIMA CEJA FILOSTRO MACHADO CARNEIRO E CALDAS NOVAS GO --- Sim
290 VITOR NASCIMENTO RESENDE COL EST PROF HELI ALVES FERREIRA E ANAPOLIS GO --- Sim
291 WAGSON FELIX DE MORAIS COL EST ROQUE ROMEU RAMOS E OURO VERDE DE GOIAS GO --- Sim
292 WALBER MAURO SOARES GUERREIRO ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA E GOIANIA GO --- Sim
293 WALLACY KAIQUE DAMASIO COL EST SANTA LUZIA E APARECIDA DE GOIANIA GO --- Sim
294 WALLEF VIEIRA PERES COL EST HONESTINO MONTEIRO GUIMARAES E ITABERAI GO --- Sim
295 WASHINGTON FELIPE DE CASTRO SILVA COL EST MARIA BENEDITA VELOZO E ORIZONA GO --- Sim
296 WASHINGTON MAX SOUZA PEREIRA COL EST SEBASTIAO ALVES DE SOUZA E GOIANIA GO --- Sim
297 WENDER AZEVEDO DOS SANTOS COL EST PROFA HELENA NASSER E ANAPOLIS GO --- Sim
298 WENDER JUNIO FERREIRA NETO COL EST OTAVIANO SANTOS CALDAS E MUNDO NOVO GO --- Sim
299 WENDSON PEREIRA SOUZA COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA E URUACU GO --- Sim
300 WENDYSON DUARTE DE OLIVEIRA COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS E ITAPURANGA GO --- Sim
301 WESLEY ALCANTARA BRAGA COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA E URUACU GO --- Sim
302 WESLEY CAIXETA MIRANDA COL EST MARIA BENEDITA VELOZO E ORIZONA GO --- Sim
303 WESLEY DA SILVA MONTENEGRO COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA MEIRELES SHINOHARA E LUZIANIA GO Bronze ---
304 WESLEY MONTEIRO DE CARVALHO IF GOIANO - CAMPUS URUTAI F URUTAI GO --- Sim
305 WEVERTON SILVA SANTOS COL EST PASTOR JOSE ANTERO RIBEIRO E BOM JESUS DE GOIAS GO --- Sim
306 WILTON FERNANDES DE SOUSA COLÉGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSÉ LUCIANO E GOIANIA GO --- Sim
307 YASMINE SILVEIRA ANDRADE COL MUL CASTRO ALVES M POSSE GO --- Sim
308 YURE PERES NASCIMENTO CPMG-AYRTON SENNA E GOIANIA GO --- Sim




Seu navegador é o Internet Explorer (6). Este sistema funciona melhor em outros navegadores como firefox e chrome.

Recomendamos que você considere usá-los.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Internet Explorer clique
aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Firefox clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Chrome clique aqui.