Página Principal


Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2011


Prêmio: Medalha de Bronze.
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 DANIEL YUKIO MIGUITA EE RUI BARBOSA E CAMPO GRANDE MS Bronze
DAVI VELOSO ALVES EE PROF ANTONIO R DE OLIVEIRA E ITAJUBA MG Bronze
HANRY IMBIRIBEIRA DA COSTA PINTO ESC.EST.PROFA.LEONOR SANTIAGO MOURAO E MANAUS AM Bronze
JONAS SOUSA SANTOS EE AFONSO PENA JUNIOR E SAO TIAGO MG Bronze
JOSHUA GABRIEL MARTINS RIBEIRO EM PROFESSOR JOSE DE SOUZA M CAMPO GRANDE MS Bronze
LEONARDO FERREIRA CESAR DO NASCIMENTO 09.18.061 ESCOLA MUNICIPAL AMAZONAS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LEONARDO GWYDION CIBRAO E.M. DR JIULIO CARUSO M VOLTA REDONDA RJ Bronze
LETICIA MARIA TEIXEIRA TROIAN ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Bronze
LETICIA TAVARES DA SILVA C.E. LEONCIO PEREIRA GOMES E CAMPOS DOS GOYTACAZES RJ Bronze
LUISA MARQUES CARDOSO EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
MARIA BEATRIZ MARQUES DA SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
RAFAEL SILVA PIAZZAROLLO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RAFAELA TERRA CARDOSO ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Bronze
VINICIUS SOUZA MENDES EE SINHA ANDRADE E SETE LAGOAS MG Bronze
WALDEIR CAMARA MILAGRES EE CEL JOSE ILDEFONSO E PIRANGA MG Bronze
16 ADRYEL DE SOUZA ARRUDA DE BARROS C.M. GETULIO VARGAS M VOLTA REDONDA RJ Bronze
ARTHUR DE ARANDAS RAMOS DINIZ EMEF PROFA ANA CRISTINA ROLIN MACHADO M JOAO PESSOA PB Bronze
ARTUR FRANCISCO CONCEICAO NASCIMENTO E E E I F ALMIRANTE RENATO GUILLOBEL E BELEM PA Bronze
BEATRIZ SOUZA SILVA JORGE BARBOSA MOREIRA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
BRUNA BATISTA CAIRES COLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPI M BARRA DA ESTIVA BA Bronze
CALEBE COLOMBELLI ALVARENGA DA COSTA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
DANIEL CARDOSO CRUZ DE SOUZA COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DAVILA DE CARVALHO MEIRELES EE TEREZINHA PEREIRA E DORES DO TURVO MG Bronze
EDGAR RODRIGUES DE MESQUITA JUNIOR IVONIR AGUIAR DIAS, EF M SOBRAL CE Bronze
EDGARD ALEXANDRE RIBEIRO EE AMERICO DIAS PEREIRA E TRES CORACOES MG Bronze
FLAVIO IARLY ALTOE JUNIOR EEEFM PE ANTONIO VOLKERS E MARILANDIA ES Bronze
GRAZIELA DE FATIMA V MINEZILDO JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Bronze
GUILHERME ALVES DA SILVA EVANGELISTA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Bronze
HENRIQUE AMARAL ALMEIDA EE ILIDIO DA COSTA PEREIRA E DIVINOPOLIS MG Bronze
IAGO FAVA DA COSTA ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Bronze
ICARO GIVANI BARROS CARREGOSA COL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTA E VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
IGOR CASTELO BRANCO FONSECA EE MANOEL BATISTA E PARA DE MINAS MG Bronze
INGRID NOGUEIRA CALFA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
JOAO PEDRO BARRETO DE MELO ESC MUN ENS FUN LIVIA MENNA BARRETO M SANTA MARIA RS Bronze
LARISSA DA CRUZ AIRES ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
MARIA LUIZA COUTINHO EB OSMAR CUNHA M FLORIANOPOLIS SC Bronze
MATEUS CARVALHO PIMENTEL COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MAX MARCIO FONSECA SANTOS EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
MIGUEL MARCHI JASPER EEB PROFª ZULMA BECKER E SANTO AMARO DA IMPERATRIZ SC Bronze
RAHILSON DIAS COSTA ESC.EST.ARLINDO VIEIRA DOS SANTOS E MANAUS AM Bronze
RAYSSA OLIVEIRA DUARTE EE ANTONIO MARTINS PEREIRA E ITABIRA MG Bronze
RILLARY ALEXANDRA DE OLIVEIRA CECHIM COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
TALLES RENATO DOS SANTOS PEREIRA EE AURELIO PIRES E GOUVEIA MG Bronze
ULISSES FERREIRA DE SOUSA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
VICTOR HUGO M R THOME E SILVA APLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MED E MARINGA PR Bronze
VICTOR PAES PLINIO JOSE ARTIGAS GENERAL E DIADEMA SP Bronze
47 ADELE NASCIMENTO GASTALDO CEF POLIVALENTE E BRASILIA DF Bronze
ALBERTO FELIPE DE LIMA LUCKWU SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze
ATILA RAFAEL FERNANDES EE MANOEL CORREA FILHO E DIVINOPOLIS MG Bronze
BENNETT PEREIRA SABINO DA SILVA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
CARLOS HENRIQUE LIMA SANTOS EDMUNDO LUIZ DE NOBREGA TEIXEIRA E RIO GRANDE DA SERRA SP Bronze
DANIEL DE SOUSA ABREU CEF 01 DO GUARA E BRASILIA DF Bronze
DAVI DA SILVA SOUZA EE PREF CELSO VIEIRA VILELA E HELIODORA MG Bronze
DEBORA MONARI ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
DEISY MARCELLY LAURENA M SILVA EE VALDOMIRO SILVA COSTA E VIRGEM DA LAPA MG Bronze
DIEGO HENRIQUE THOMAZ ARRUDA EM PROF PEDRO GUERRA M BELO HORIZONTE MG Bronze
ELISANGELA DORNELLES EB MINISTRO PEDRO ALEIXO M MASSARANDUBA SC Bronze
EMANOEL NUNES ALEXANDRE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
EVA DOS REIS ROCHA THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL ARTHUR TEIXEIRA PERPETUO EM VASCO PINTO DA FONSECA M CONTAGEM MG Bronze
GABRIEL KRISTIAN QUEIROZ DE SOUSA SALES ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
GEOVANNA ZENI ANTUNES GABBARDO EE CEL JOSE VENANCIO DE SOUSA E AGUAS VERMELHAS MG Bronze
GUILHERME WARMLING SCHULZ ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
HEVELYN NUNES DA ROCHA EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
IGOR RAPHAEL MAGOLLO CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Bronze
ISABELLA CAROLINE GONCALVES BRITO EM PROF HENRIQUETA GOMES M TRES CORACOES MG Bronze
JOAO GARCIA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Bronze
JOAO RICARDO MAGALINI ZAGO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
JOSE PEDRO DE SOUZA CURSINO DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Bronze
JULIA LUCH DOS SANTOS UMEF DES FERREIRA COELHO M VILA VELHA ES Bronze
JULIA MONTEIRO FORNO E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KAREN DOS SANTOS DAMASCENA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
KAREN POLLYANE FERREIRA NUNES EE PREF CELSO VIEIRA VILELA E HELIODORA MG Bronze
LAIZA PREDIGER ESC EST ENS MED ADAO SEGER E SELBACH RS Bronze
LARISSA VENTURINI DE QUEIROZ SANTOS COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS CUNHA DUARTE EE JOAQUIM BOTELHO E COROMANDEL MG Bronze
LUCAS GABRIEL PAVLAK ZAMO ESC EST DE ENS FUND OTAVIO BOS E GIRUA RS Bronze
LUIGI MULLER SOUSA LINHARES CEDUC EDUCAÇÃO BÁSICA /UFRR F BOA VISTA RR Bronze
LUIZ TALES EDUARDO SIQUEIRA EE SAO SEBASTIAO E SEM PEIXE MG Bronze
MARINA RAISA CORREIA E C FIGUEROA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MATHEUS AVELLAR DE BARROS COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS PAES DE SOUZA UBEDULHA C.OLIVEIRA,COL EST PROFA-ENS FM E LONDRINA PR Bronze
NATASHA APARECIDA FERREIRA EE DONA COTINHA E CONCEICAO DA APARECIDA MG Bronze
NILSON RODRIGUES DE O JUNIOR JARDIM PRIMAVERA E SALTO DE PIRAPORA SP Bronze
PALOMA TABOAS TOSTES COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PEDRO HENRIQUE SILVA FERNANDES CEDUC EDUCAÇÃO BÁSICA /UFRR F BOA VISTA RR Bronze
RAFAELA GALHEGO DA SILVA EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Bronze
RAUL DOS SANTOS CARVALHO E.M. ALTIVO CESAR M NITEROI RJ Bronze
RAUL DUARTE EE DE ENS FUND E MEDIO E DIVINOPOLIS MG Bronze
RODRIGO JUNJI MORITA ARAKAWA JULIO MESQUITA C E PROF E FUND MEDIO E CURITIBA PR Bronze
TALLYTA APARECIDA AYUMI ISHIMOTO EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Bronze
THAIS CRISTINA DOS SANTOS EE N SRA AUXILIADORA E PARA DE MINAS MG Bronze
VINICIUS LINO DA SILVA ISIDORO DUMONT, E E IRMAO - E FUND E ITAPEJARA D OESTE PR Bronze
VINICIUS SIMOES VIEIRA BRAZ CUBAS E SANTOS SP Bronze
VITOR HUGO DIAS FERRARA HILDA BERTONCINI RODRIGUES PROFA E PEDRANOPOLIS SP Bronze
96 ANDERSON NEVES DE SOUSA ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROF E TABOAO DA SERRA SP Bronze
ANNA CLARA FILSNER DIAS STRACK EE JOAQUIM SARAIVA E UBERLANDIA MG Bronze
BRUNA HORTENCIA DA CRUZ FERREIRA EE DR JACINTO CAMPOS E POMPEU MG Bronze
BRUNO RESENDE BUZATTI EM PROFA MARIA MARCILIA REZENDE M LAGOA DOURADA MG Bronze
CAIO HENRIQUE LUCAS EM VASCO PINTO DA FONSECA M CONTAGEM MG Bronze
DANIEL COSTA MOIS COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DEBORA THIEMY HOSSI EE REYNALDO MASSI E IVINHEMA MS Bronze
EDGAR HIROSHI SAKANO DOS SANTOS FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Bronze
EDSON MARTINS DOS SANTOS EE N SRA APARECIDA E PASSA QUATRO MG Bronze
EDUARDO RAMON RESSER INST EST EDUC OLIVIA LAHM HIRT E IGREJINHA RS Bronze
EDUARDO RIBEIRO ALVES CARREIRA EE AMERICO DIAS PEREIRA E TRES CORACOES MG Bronze
EDVAN BARREIRA GOMES JUNIOR EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
EUGENIO PIVTA POZZOBON COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
FILIPI MARQUEZINE DE SOUZA LOPES EE DR NORBERTO CUSTODIO FERREIRA E CATAGUASES MG Bronze
FLAVIO LEART COUTINHO PINHEIRO E.E. AGOSTINHO CHRYSANTO DE ARAUJO E SAO FRANCISCO DE ITABAPOANA RJ Bronze
FRANCISCO ALAN LIMA DA SILVA CHICO MUNDOCA, ESC .ENS. FUND. M MARTINOPOLE CE Bronze
GABRIEL CARLOS SERAFIM C. EDUC. LINDOLFO JOSÉ TRIWERWEILLER M SINOP MT Bronze
GABRIEL SOBRAL MARCONDES EUGENIO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
GABRIELA CARVALHO FATORE JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Bronze
GIOVANNI FONTANELLA BARBOSA EE EMILIO MOURA E MUNHOZ MG Bronze
HENDRICK YUJI IVANAGA CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Bronze
JOAO PEDRO SOUZA MIRANDA EE GUSTAVO AUGUSTO DA SILVA E CATAS ALTAS DA NORUEGA MG Bronze
JUAN GABRIEL DE SOUSA PONCE EMEIF ANTONIO DIOGO DE SIQUEIRA. M FORTALEZA CE Bronze
JUNIA GOMES WETMANN ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
KAIO LIUTI DA SILVA EPSG MARILIA DE REZENDE S COUTINHO M LINHARES ES Bronze
LARISSA MARIA BORGES DA SILVA EE JOSE BANDEIRA DE CARVALHO E BANDEIRA DO SUL MG Bronze
LUAN FERREIRA LOPES ALBINO CESAR E SAO PAULO SP Bronze
LUCAS BENTO DE CASTRO EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG Bronze
LUCAS MORANDI FRANCISCO XAVIER SANTIAGO PREFEITO EM M JAGUARIUNA SP Bronze
LUCIANO BERWANGER WILLE ESC MUN ENS FUN PAPA PIO XII M NOVA CANDELARIA RS Bronze
MARCOS HENRIQUE SOARES ALTAIR MONGRUEL,C E - E FUND MEDIO NORM E ORTIGUEIRA PR Bronze
MARIA EDUARDA VON POSTEL GABRIEL C.MARTINS- ESCOLA EST ENS.FUNDAMENTAL E LONDRINA PR Bronze
MARX ECKERT BRASIL ESC EST ENS FUN NOSSA SENHORA DO CARMO E TAPES RS Bronze
MATHEUS MUNHOZ DOS SANTOS VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Bronze
MATHEUS RODRIGUES TEIXEIRA NETTO ESC EST ENS MED DARTAGNAN TUBINO E QUARAI RS Bronze
MAURICIO BOURSCHEID CEZIMBRA LARANJEIRAS DO SUL, E E DE - E FUND E LARANJEIRAS DO SUL PR Bronze
NATALIA PINCELLI WESTIN IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Bronze
PEDRO RAMOS BRANDAO EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
RICARDO HENRIQUE DE SOUSA MORAES CES SENAI E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
SOFIA ZORN ESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGER M SAPIRANGA RS Bronze
URIEL DE MELO ROCHA COL TIRADENTES PMMG E DIAMANTINA MG Bronze
VICTOR DE MORAES SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Bronze
VINICIUS AMANCIO ESC MUN VALENTIM JOAO DA ROCHA M JOINVILLE SC Bronze
VINICIUS LANDIM AMARAL EE RAULINO PACHECO E RIO NOVO MG Bronze
VITORIA APARECIDA B FIGUEREDO EE CLAUDIO PINHEIRO DE LIMA E CORDISBURGO MG Bronze
VITORIA AQUINO GUARDIEIRO EE HONORIO GUIMARAES E UBERLANDIA MG Bronze
WALLACE F APARECIDO NASCIMENTO VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Bronze
WESLEY M FRANSIN AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
WILSON PEREIRA DE JESUS JUNIOR C.M.E.F. PROF JOSE NODARI M TANGARA DA SERRA MT Bronze
YASMIM BARROS ATAIDES ESC MUL ORESTINO MANOEL DE SIQUEIRA M PALMEIRAS DE GOIAS GO Bronze
146 ALBERTO LAURO SAVI JEBRAM COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
AMANDA DE SENA WARNK CAROLA, ESC EST DONA - ENS FUND REG E SUP E CURITIBA PR Bronze
ANTONIO SEITI ZUNTO TSUGUE SANTA FELICIDADE, E E - E FUND E CURITIBA PR Bronze
BEATRIZ LETICIA BINOTTO EB MUN PREF AUGUSTO ALTHOFF M SANTO AMARO DA IMPERATRIZ SC Bronze
BRUNO HIDEO MATSUMOTO DURIVAL BRITTO E SILVA, ESC MUL CEL - EF M CURITIBA PR Bronze
CAIO DANIEL NUNES SANTOS EE ANTONIO MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
CAIO GABRIEL DA SILVA SIQUEIRA VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Bronze
CARLOS VINICIUS FERNANDES PEREIRA EE MARIO CASASSANTA E PIRANGUCU MG Bronze
CAROLINA MANHAES SANTOS E.M. FAZENDAS REUNIDAS ATLANTICA M RIO DAS OSTRAS RJ Bronze
DARLAN GABRIEL DE MEDEIROS MACEDO ESC EST DR JOSE G DE MEDEIROS E ACARI RN Bronze
DAVI BERTHOLDO SANTOS ESC MUL DE 1GRAU HUNALDO EVANG. DE MATOS M ITAMARAJU BA Bronze
EDUARDO RANGEL AMADO DA COSTA COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ELIZABETH DA PAZ OLIVEIRA VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Bronze
EMANOEL ANTONIO MIRANDA DE LIMA EUNICE B DA ROCHA,COL EST-ENS FUND E MED E SAO JOSE DOS PINHAIS PR Bronze
FERNANDA MARTINS SIMAO VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
FERNANDO LUCIANO DE ALMEIDA EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG Bronze
GABRIEL JUAN DE FARIA COSTA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
GEOVANA DA SILVA FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Bronze
GILBERTO CARVALHO DE SOUSA ALEXANDRE DE GUSMAO M SAO PAULO SP Bronze
GIOVANNI HENRIQUE SILVA DAS NEVES SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
GUILHERME JOSE BITENCOURT LOPES EE CONEGO JOSE ERMELINDO DE SOUZA E ARAPONGA MG Bronze
JEDIAEL MORAIS DE SOUZA ROMILDA LAZARA PILLON DOS SANTOS PROFA E TEODORO SAMPAIO SP Bronze
JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA ROMERO SATURNINO ANTONIO ROSA E EMBAUBA SP Bronze
JOSANA FERNANDES DA ROSA EMEF TEOBALDO FERREIRA M ESPIGAO D'OESTE RO Bronze
JULIANA PATRICIA ALVES VAQUEIRO THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Bronze
LEONARDO FURTADO DE OLIVEIRA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Bronze
LETICIA PAVAO SCHINELO ESC MUN ENS FUN PROFESSORA OTILIA CARVALHO RIETH M SAO LEOPOLDO RS Bronze
LUANA RAMALHO DA CUNHA JOSE PIRES DE CARVALHO DR. E TAQUARITUBA SP Bronze
LUCAS CARLIN FERNANDES EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Bronze
LUIZ HENRIQUE CROCE MERLO EMEF PROF ETHEVALDO DAMAZIO M SANTA TERESA ES Bronze
LUNA RHAINE NASCIMENTO OLIVEIRA ANTONIO SAMPAIO, ESC EST GEN - ENS FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
MAIKY DE ARAUJO OLIVEIRA UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
MANUELA DAVILA DE MORAES DA ROSA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARCIO VINCIUS SOARES REZENDE EE TIRADENTES E LAVRAS MG Bronze
MAURICIO LEONARDO FERNANDES DA SILVA COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MAYCON GOMES MORENO E.E.M. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRA M MACAE RJ Bronze
NAYARA LUIZA RIBEIRO EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
OTAVIO AUGUSTO MARQUES KOIKE EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG Bronze
RAFAEL LUIZ CASA ESC MUN ENS FUN ANTONIO MINELLA M FARROUPILHA RS Bronze
SAMARA DA SILVA GABRIEL JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Bronze
SAMUEL OLIVEIRA PINTO EM DO BOM MENINO M SAO FRANCISCO MG Bronze
SOFIA DE SANTANA BISPO ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS PROF EDGARD SANTOS M CRISOPOLIS BA Bronze
VANESSA RIBEIRO CORDEIRO ARTHUR RICCI MONSENHOR DR E ITUPEVA SP Bronze
VICTOR GIOVANNI DAL PRA COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
VICTOR HENRIQUE DE F PESSOTTI EE MARIA GUILHERMINA PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
VINICIUS TOSHIYUKI MENEZES SUGIMOTO CEF INCRA 08 E BRASILIA DF Bronze
VITORIA DE LIMA ASSUNCAO EE DR GARCIA DE LIMA E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
VITORIA LENTZ INST DE ED. EST RUBEN DARIO E SAPUCAIA DO SUL RS Bronze
WALBER NEGRAO DO VALE E E E F ABEL OVIDIO DE CAMPOS E CURUCA PA Bronze
195 ALVIMAR CRISTIMIANO DE MOURA FILHO EE CEL MANOEL SOARES DO COUTO E BELO HORIZONTE MG Bronze
AMANDA RENATA VIEIRA BRISOLA ELISIARIO MARTINS DE MELLO PROF E ITAPETININGA SP Bronze
ANA CECILIA COSTA BETSA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
ANA LETHICIA FARIAS GOMES EE DUQUE DE CAXIAS E JUIZ DE FORA MG Bronze
ANA TERESA SANTOS RABELO EE VIGARIO JOSE ALEXANDRE E CARMO DO CAJURU MG Bronze
ANNA LUIZA SOARES NUNES EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
BEATRIZ BORGES DI LUCCAS COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CAROLINA ALMEIDA PORTELA EE ALMIRANTE TOYODA E IPATINGA MG Bronze
CATARINA BARBOSA MACHADO URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Bronze
DAVI CUNHA FARIAS DUPIN COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
DIOGO WOLFF SURDI ESC MUN VIVER E CONHECER M CAPINZAL SC Bronze
EMILLY LACERDA SILVA EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
FABIO LUIZ PEREIRA DA FONSECA EE ENG ORLANDO FLORES E MURIAE MG Bronze
FELIPE BECHELLI MENUCHELLI FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
FERNANDA LIMA OLIVEIRA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FERNANDO TOSHIHARU AKAMINE EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLANDIA MG Bronze
FILIPE PRATES F E MAIA GONCALVES COLEGIO MUNICIPAL MINISTRO LUIZ VIANA FILHO M MORTUGABA BA Bronze
GABRIEL DE SOUZA LOMBARDI SILVA EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
GABRIEL RODRIGUES CALDEIRAS ATALIBA PIRES DO AMARAL PROF E LIMEIRA SP Bronze
GIOVANA ABREU DE OLIVEIRA EM DOMINGOS RIBEIRO DE REZENDE M VARGINHA MG Bronze
GUILHERME ROMERO FERREIRA EM FORTUNATA DE FREITAS JUNQUEIRA M CONGONHAS MG Bronze
GUSTAVO STEANINI BARBOSA EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Bronze
HENRIQUE BASTOS BERNARDONI EDMIR VIANA DE MOURA EMEF M CACAPAVA SP Bronze
HUMBERTO GESSINGER DO N. MENDONÇA EE CEL XAVIER CHAVES E CORONEL XAVIER CHAVES MG Bronze
ISABELLA SILVA DE OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ISADORA VIEIRA COELHO DA SILVA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Bronze
JOSE HENRIQUE FERREIRA DE SOUSA EE PROFA MARIA ANTONIETA E IPATINGA MG Bronze
JOSE VICTOR DA SILVA ROCHA COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
JOVANE ANTONIO FRANCA EM PROF ISMAEL SILVA M ILICINEA MG Bronze
KETHELE VITOR ALVES DE SOUZA LOUREIRO COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LAURA LETICIA ARAUJO OLIVEIRA CAMPOS INSTITUTO DOM ADAUTO E JOAO PESSOA PB Bronze
LETÍCIA GONÇALVES DE MELO ARAUJO COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LETICIA RAYANE SILVA DIAS EM DEP ABELARD PEREIRA M CARANDAI MG Bronze
LUAN JUNIO PEREIRA BITTENCOURT ESCOLA ESTADUAL SAO FRANCISCO E JACIARA MT Bronze
LUCAS PARREIRA SILVA EE HERMENEGILDO VILACA E PIRACEMA MG Bronze
MARCELA OLIVEIRA COELHO EM SILAS SILVA M PEDRA DO INDAIA MG Bronze
MARCELO LUPATINI INST EST EDUC CASTRO ALVES E BARROS CASSAL RS Bronze
MARIA EDUARDA DE CARVALHO PEREIRA EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
MARIA EDUARDA LOPES DE CASTRO EE N SRA DE GUADALUPE E LAGOA DA PRATA MG Bronze
MARIANA ROBERTA RIBEIRO MAURICIO MONTECCHI E PITANGUEIRAS SP Bronze
MATHEUS AUGUSTO DA SILVA SANTOS SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Bronze
NATALIA SOARES FREDDI EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO M SAO PAULO SP Bronze
NICOLAS DOS SANTOS BARBOSA EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG Bronze
NICOLAS VIEIRA MAGALHAES EE PROF ANTONIO FERNANDES PINTO E RIO PIRACICABA MG Bronze
PAULO AFONSO VARANDAS ABILIO ALVES MARQUES E BEBEDOURO SP Bronze
RENYER JOSE DA SILVA FREITAS EM JOSEFINA MACEDO GONTIJO M BETIM MG Bronze
VITOR CITELLI CRIVELARO CECILIA MEIRELES, ESC EST-E FUNDAMENTAL E SANTA FE PR Bronze
242 ALLAN CLAYTON DOS SANTOS VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Bronze
ANNA CAROLINA DE ANDRADE SILVA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Bronze
ARTHUR SOUTO RAMOS COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
AUGUSTO LOURENCO DE FARIA EE PE JOSE ESPINDOLA E PIMENTA MG Bronze
BEATRIZ LORENA DA SILVA PEREIRA BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Bronze
BIANCA ETIENE VIEIRA RODRIGUES DORA PERETTI DE OLIVEIRA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Bronze
BRUNA DOS SANTOS CAMPOI WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
CATHERINE ARDILA HAMADA MARQUES EMYGIDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Bronze
DANIELLE DOS SANTOS SILVA EM RITA MARIA SILVA M BETIM MG Bronze
DELAIR JUNIO NEGREIROS RODRIGUES EM PROFA ACIDALIA LOTT M BELO HORIZONTE MG Bronze
ERICA MILENA ROSSI ESC MUN ENS FUN PRESIDENTE DUTRA M FARROUPILHA RS Bronze
ESTEVES EMMANUEL MELO FERREIRA EE SIMAO DA COSTA CAMPOS E LONTRA MG Bronze
FELIPE PEREIRA FRANCO COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
FELIPE RALIO AMERICO DE CAMPOS E.M DE M AMERICO DE CAMPOS SP Bronze
FELIPE VANDERLEY NOGUEIRA EDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZER E GURUPI TO Bronze
FLAVIO BELLARD GOMES FILHO TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Bronze
FLAVIO COTA GUEDES EM BERNARDO FERREIRA GUIMARAES M RIO PIRACICABA MG Bronze
GABRIELA RODRIGUES ANDRADE MARIO D'ELIA E FRANCA SP Bronze
GABRIELE DE JESUS MARQUES MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Bronze
GUILHERME BERNARDES PAURA E.M. ANISIO TEIXEIRA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
HENRIQUE PESSOA LEO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
HIGOR GALINA POZZA INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Bronze
IASMIM SOARES SANTOS ESC MUL RAIO DE LUAR M OURO VERDE DE GOIAS GO Bronze
ISABELA DE ARAUJO ANDRADE COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
JOAO VICTOR GRELLA JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Bronze
JONATAS FREIRE FRANKLIN EM GERALDA CANDIDA DE OLIVEIRA M PASSOS MG Bronze
KAZUYA MATTHEUS IGUCHI ANGELO SCARIN EMEF M GENERAL SALGADO SP Bronze
KELVIN GUSTAVO LORINI DANIELI JOAO PAULO II, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E REALEZA PR Bronze
LEONARDO AMARAL PARENTE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LEONARDO APARECIDO CAMARGO COSTA CARLOS DE ALMEIDA,COL EST-E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
LETICIA MAYARA MACARIO JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Bronze
LUAN PARANAIBA MUNIZ EM MACHADO DE ASSIS M ITUIUTABA MG Bronze
LUCAS FRANK HOLLMANN FRENTINO SACKSER, C E - E FUND MEDIO E MARECHAL CANDIDO RONDON PR Bronze
LUCAS ZORZAL FERREIRA EMUL JOSE CUPERTINO M AFONSO CLAUDIO ES Bronze
LUIZA CAROLINA MARTINS SERVO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
MATEUS MORENO FERNANDES JUSTINO CARDOSO DR E SAO PAULO SP Bronze
MATHEUS COSTA AMORIM EE JOSE PARANAIBA E SANTA VITORIA MG Bronze
NATHALIA MITSUE KISHI ANTONIO BITONTI, E E PROF - E FUND E SERTANEJA PR Bronze
NICOLLE VALERIANA DE CASTRO FERREIRA LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
PAULLA MAYRA VIANA DE CASTRO EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA EE TIRADENTES E LAVRAS MG Bronze
RAFAEL TEODORAK SILVA EE DEP GERALDO LANDI E TEOFILO OTONI MG Bronze
RAMON MOREIRA SILVA EE HAUY PETRUCELI MAYRINK E SANTA MARIA DO SUACUI MG Bronze
RAVI CAVALIERI CAMPOS AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Bronze
RAYNER AMORIM EE DR ARTHUR BERNARDES E SETE LAGOAS MG Bronze
RICKY LEMES HABEGGER EE DOM AQUINO CORRÊA E AMAMBAI MS Bronze
SIMONE MYLENA DE MELO EM ANGELINA MEDRADO M LAGOA DOURADA MG Bronze
THIAGO DE FRANCA VANDERLEI COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
VERONICA HELENA DO PRADO VITAL EM UNIAO COMUNITARIA M BELO HORIZONTE MG Bronze
VICTORIA FERREIRA MARTINS MARIA APARECIDA TOMAZINI EMEF M ITATIBA SP Bronze
VICTORIA HELENA OLIVEIRA DINIZ EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
VINICIUS PESTANA CORREA NUNES NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Bronze
VITOR DO NASCIMENTO DE JESUS ALVES EE SINHANA BORGES E SACRAMENTO MG Bronze
WELLISSON GUILHERME DA SILVA COL JOAO D ABREU E DIANOPOLIS TO Bronze
296 ALYSSON TORMEN CORDEIRO CRUZ COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
AMANDA LIMA REBELO COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
ANA KELLEM DE CASTRO EE JOAQUIM AFONSO RODRIGUES E CARMO DA MATA MG Bronze
ANDRE BERRETTA DA COSTA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Bronze
ANNA CAROLINE DE FARIA OLIVEIRA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
BARBARA REGINA BATISTA C DE ALMEIDA SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
BENEDITO JEFFERSON L BRANDAO MOESIO LOIOLA DE MELO JR, ESC CIDADANIA M FORQUILHA CE Bronze
BRENO DE OLIVEIRA APARECIDO LUIZ LEITE PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
BRUNO EDUARDO MARCAL LOPES EE PROF TIBURCIO E ITABIRITO MG Bronze
BRUNO FALCAO DE MENDONCA CEF 05 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
CAIO DE ARAUJO CANGUSSU OLGA FERREIRA CAMPOS PROFA EMEF M ARARAQUARA SP Bronze
CAMILA SMANIA SEMENSATO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
CLAUDIO JULIANO SANTOS ALCANTARA EM DONA VIDINHA PIRES M MONTES CLAROS MG Bronze
DANIEL BATISTA SILVA GOMES OLGA FERREIRA CAMPOS PROFA EMEF M ARARAQUARA SP Bronze
DIEGO MENDES DA SILVA RUI BARBOSA EMEF M CUBATAO SP Bronze
EDUARDO MARAVIESKI NOSSA SRA GRACAS, E E - E FUND E IRATI PR Bronze
EWERTON OLIVEIRA DIAS ESC MUL BARJAS NEGRI M TERESINA PI Bronze
GABRIEL MARTINS SILVA EE PROF ANTONIO MARQUES E ARAGUARI MG Bronze
GABRIELY DO NASCIMENTO LEAL EE CONEGO PAULO MONTEIRO E SAO JOAO DA MATA MG Bronze
GIOVANNA TIEMI HIRAKAWA MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Bronze
GREGORY ANZILIRO EEEFM 15 DE OUTUBRO E CAMPO NOVO DE RONDONIA RO Bronze
GUILHERME ROTHER NANTES EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
GUSTAVO DA SILVA GOMES EE PROFA MARIA DO CARMO SILVA FERREIRA "DONA NENZINHA" E FRANCA SP Bronze
IZAC VITOR DA SILVA EM AMBROSINA MARIA DE JESUS M TOCOS DO MOGI MG Bronze
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Bronze
JOAO VITOR NUNES CLIMACO E M E F PRES CASTELO BRANCO M PARAGOMINAS PA Bronze
JONAS ALBERTO SOLER GATTI CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Bronze
KARINA ROCHA BACK NOSSA SRA GRACAS, E E - E FUND E IRATI PR Bronze
LAURA VITORIA TRUDES GATO ELVIRA SILVA PROFA E IGUAPE SP Bronze
LEONARDO RODRIGUES FELIX JOSE ERMIRIO DE MORAES EF M SOBRAL CE Bronze
LUANA GRACIANA SILVA MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
LUCAS LIMA DE CARVALHO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Bronze
LUIS HENRIQUE MENDES EE ZICO MENDONCA E SAO GONCALO DO ABAETE MG Bronze
LUIZ AUGUSTO DIAS BERTO EM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE M BELO HORIZONTE MG Bronze
MANUELA MARIA HENRIQUE DUARTE ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO M POCAO PE Bronze
MARCELA MEDEIROS TEIXEIRA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
MARCELLY CHRISTIANE SANTOS DE MELO EE PROF PLINIO RIBEIRO E MONTES CLAROS MG Bronze
MARCUS VINICIUS DE SA VALENTE COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
MATEUS SERRA PINTO EE PROF DOMINGOS ORNELAS E SANTA LUZIA MG Bronze
MATHEUS CASCALHO DOS SANTOS EM VER BENEDITO BATISTA M CONTAGEM MG Bronze
MATHEUS SANTIAGO SILVA E.M. ZULEIKA NUNES DE ALENCAR M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MICHELLE FELIPE DA SILVA AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Bronze
NATA OLIVEIRA DE LIMA ILEUSA CAETANO DA SILVA, PROFA. M SAO PAULO SP Bronze
PAOLA SOUZA RODRIGUES FIORAVANTE LUIZ ANGOLINI E SANTA BARBARA D'OESTE SP Bronze
PAULO HENRIQUE ARAUJO LIMA LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SAO PAULO SP Bronze
PAULO JOSE DE CAMARGO NETO ARISTIDES GREVE PADRE E SANTO ANDRE SP Bronze
RAFAELA FERREIRA EM IRMA MARIA AMALIA M TEOFILO OTONI MG Bronze
RAMON DA SILVA ARAUJO EM R. N. MONTEIRO SANTANA M TERESINA PI Bronze
RAPHAEL MOREIRA DA SILVA MARCAL EM CEL PEDRO VIEIRA DE FREITAS M LAGOA SANTA MG Bronze
SABRINA DE CASSIA FARIA COSTA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
SARA CRISTINA FERREIRA SAGRADA FAMILIA, C E - E FUND MEDIO E CAMPO LARGO PR Bronze
THAIS RIGUEIRA PIAZZA EE DR MARIANO DA ROCHA E TEIXEIRAS MG Bronze
THALITA ELODIA MARTINS EE JOAO BATISTA DE CARVALHO E BAMBUI MG Bronze
THIARLIS LUCAS TOLEDO EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG Bronze
VALBEI DO NASCIMENTO SOUZA JUNIOR COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VANESSA BICARIO MASSI EM MARIA AUXILIADORA G B BONATO M ROSARIO DA LIMEIRA MG Bronze
VICTOR SOUZA TRAMBAIOLI EE PROF GONCALVES COUTO E MURIAE MG Bronze
VINICIUS MORAIS DE SOUZA CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLAGE E ITAQUAQUECETUBA SP Bronze
354 AGOSTINHO JUNIOR VIEIRA DE OLIVEIRA EE N SRA DO ROSARIO E ALFREDO VASCONCELOS MG Bronze
ALEXANDRE NORONHA DA SILVA EE MANOEL BATISTA E PARA DE MINAS MG Bronze
AMANDA LAIS MENEZES PUIGCERVER PASCUAL COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
ANA BEATRIZ GUEDES RIBEIRO COL DE APLICACAO JOAO XXIII F JUIZ DE FORA MG Bronze
ANA CAROLINA BUENO DE CARVALHO EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Bronze
ANA CAROLINA DERROSO VALADARES ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Bronze
ANDRE LUIS BARBOSA AZAR EE EMILIO JARDIM E COIMBRA MG Bronze
ANDREI VICTORIANO BUNN ESTEGARRIBIA EM SANTOS DUMONT M CAMPO GRANDE MS Bronze
ANDRYW ISAAC DE ALMEIDA CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Bronze
ARATHI ZANVETTOR GUEDES WALDEMAR RODRIGUES PROF EMEF M SAO LUIS DO PARAITINGA SP Bronze
ARTHUR VINICIUS MULLER MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
BRANCA LETICIA MARINHO BARRETO E.E. MARCILIO DIAS E NOVA FRIBURGO RJ Bronze
BRENO LOPES TUMELERO EEB ANITA GARIBALDI E ITAPEMA SC Bronze
BRUNA GOMES AMANCIO CEF 03 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
CAICK GOMES DE ARAUJO EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG Bronze
CAIO YABIKU SAKURAI MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Bronze
CARLOS HENRIQUE DA SILVA JESUS EE CONEGO FRANCISCO STELLA E ESTIVA MG Bronze
DANIEL ANTONIO BATISTA BICALHO EEEFM ARQUIMIMO MATTOS E MUNIZ FREIRE ES Bronze
DANIEL LORENTE XAVIER FRANCISCO PIO BENGUELLA E REGENTE FEIJO SP Bronze
DANIEL VINICIUS DA SILVA MARTINS GASTAO VIDIGAL, COL E DR-ENS FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
DEBORA CRISTINA CAMBRAIA EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Bronze
EDUARDO EMILIO CUNHA CEZA ELIZABETH WERKA E M IRMA ED INF E FUND M ARAUCARIA PR Bronze
ELIVAN SILVA MAIA EM FERNANDO OLIVEIRA MELO M IGARAPE DO MEIO MA Bronze
FABIANA PEREIRA IANSE JOSE DE ANCHIETA, C E - E F M N P E SANTA MARIA DO OESTE PR Bronze
FELIPE DE OLIVEIRA BRENNER ESC MUN ENS FUN BORGES DE MEDEIROS M CAMPO BOM RS Bronze
FERNANDA LUIZA TOBIAS EM PROFA HERMINIA CORGOZINHO M DIVINOPOLIS MG Bronze
FERNANDO HANSEN SOARES BORGES COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG Bronze
FRANCIELIA DO NASCIMENTO SILVA ELPIDIO RIBEIRO DA SILVA, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
GABRIEL APARECIDO VEROS BOMFIM ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Bronze
GABRIEL NESTARDO VIANNA VISCONDE DE ITAUNA E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL VONS WOJDYLO AMARILIO, C E PROF - E FUND MEDIO E GUARAPUAVA PR Bronze
GUSTAVO HENRIQUE DALRI FLORIANO PEIXOTO, C E - E FUND MED PROF E LARANJEIRAS DO SUL PR Bronze
JOAO MENDES LOPES NETO INSTITUTO ARY PARREIRAS E NATAL RN Bronze
JOAO PEDRO VILELA FONSECA EE NAZLE JABUR E PASSOS MG Bronze
JONAS CASSIANO COSTA EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
JOYCE B GAMA A DE OLIVEIRA ALIETE FERREIRA GONCALVES PROFA EMEIEF M GUARATINGUETA SP Bronze
JULIA LÔ KREUZ EDUARDO MICHELIS C E PE E FUND MED NORM E MISSAL PR Bronze
JULIA SONAGLIO PEDRASSANI ESC MUN ENS FUN PROFESSORA VANIA MEDEIROS MINCARON M BENTO GONCALVES RS Bronze
KAROLYNE TAMMY MATAYOSHI EM PROFª. DANDA NUNES M CAMPO GRANDE MS Bronze
KAYAN BRONHARA AFFONSO RUIZ CAIRU, VISC. DE M SAO PAULO SP Bronze
KEILA DE AMORIM LOURENCO EE ANITA GARIBALDI E POCRANE MG Bronze
LARISSA MARIA SILVA GOMES EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
LUCAS MORAES ZAPPAROLLI FRANCISCO ZARDO,COL EST PROF-ENS FUN MED E CURITIBA PR Bronze
LUCAS MURCIA GONCALVES ANTONIO AUGUSTO NETTO E MARILIA SP Bronze
LUCAS SOUZA DE CARVALHO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUCCA GUBEROVICH CONELHEIRO EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Bronze
MARCEL BISPO IMPROTA COLEGIO ESTADUAL RAPHAEL SERRAVALLE E SALVADOR BA Bronze
MARCELO AUGUSTO APARECIDO FARIA COL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOS M PATROCINIO MG Bronze
MARIA DALILA VIEIRA EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG Bronze
MARIA ISABEL GAERTNER EEB PAULO CORDEIRO E RIO DO SUL SC Bronze
MARIA LUISA SANTOS RIBEIRO DA SILVA EM DR JOSE VARGAS DE SOUZA M POCOS DE CALDAS MG Bronze
MATHEUS D AGUILLAR MOREIRA ANGELO BARROS DE ARAUJO PROF E CARAGUATATUBA SP Bronze
MYLLENA OLIVEIRA FARIA EE PROF INACIO CASTILHO E UBERLANDIA MG Bronze
NICOLLY ALVES FERREIRA MOURA EM VER BENEDITO BATISTA M CONTAGEM MG Bronze
PEDRO HENRIQUE MORATO BESSA O EE DR ALVARO BRANDAO E SANTO ANTONIO DO MONTE MG Bronze
RAFAEL CORDEIRO GARCIA L PEREIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
RENATA SANTOS MIRANDA PEDRO CASEMIRO LEITE PROF E COTIA SP Bronze
ROBERT KENDEY DOURADO EE PE PAULO E SANTO ANTONIO DO MONTE MG Bronze
SAMUEL BUGLIA TORRES E.M. GUILHERME DE MIRANDA SARAIVA M ITABORAI RJ Bronze
SORAYA AYMI TORY COSTA MONTEIRO, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E NOVA ESPERANCA PR Bronze
THALLES JONATHAN TRIGUEIRO DE ALMEIDA EE PROF LEAO COELHO DE ALMEIDA E PEDRINOPOLIS MG Bronze
VANESSA XAVIER DE SOUSA NUNES ESCOLA MUNICIPAL JUAREZ TAPETY M OEIRAS PI Bronze
VICTOR VILANOVA BANDEIRA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VINICIUS SILVA CASSOL RUI BARBOSA, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E NOVA LARANJEIRAS PR Bronze
VITOR RODRIGUES OLIVEIRA CEF 04 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
WENDERSON SOUSA BARROSO IVONIR AGUIAR DIAS, EF M SOBRAL CE Bronze
WILIAM CREMON JUNIOR LEA DE FREITAS MONTEIRO PROFA E ARARAQUARA SP Bronze
421 ADRIELYSON DOS SANTOS MARTINS JOSE RODINI LUIZ PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Bronze
ALEFE BARROS ARANDA EM FREDERICO SOARES M CAMPO GRANDE MS Bronze
AMANDA FOGACA CORREA EMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTO M CERQUILHO SP Bronze
ANA LAURA DE SOUSA FRANKLIN EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze
ANA LUISA LIMA DUTRA EM AGROPEC MAJOLO COSTA MACHADO M SANTA MARGARIDA MG Bronze
ANDRESSA MAYUMI NAMBA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
ANNA CAROLINA LOPES PRETO EE CEL PAIVA E OURO FINO MG Bronze
BEATRIZ WEEGE DITTERT POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
BRUNO DE OLIVEIRA CRUZ EM WILSON HEDY MOLINARI M POCOS DE CALDAS MG Bronze
CARLOS APARECIDO CAMARGO SILVA EE EDUARDO FRIEIRO E MATO VERDE MG Bronze
DANIEL MESSIAS MARTINS COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
DENIS AUGUSTO DE BASTOS GAILLAC EE CEL MANOEL SOARES DO COUTO E BELO HORIZONTE MG Bronze
DOUGLAS ELIAKIM LIMA DA SILVA 08 DE MAIO ESC DE ENS FUNDAMENTAL M ANTONINA DO NORTE CE Bronze
ELIS REGINA VERISSIMO DA SILVA ESCOLA ESTADUAL JOSÉ GONÇALVES DOS SANTOS E PORTO ALEGRE DO NORTE MT Bronze
ELLIAN YEMON ABE MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
ERIKY SILVA GOMES CENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIRO M TANQUE NOVO BA Bronze
FABIO DE SOUZA TEIXEIRA JOAQUIM SILVIO NOGUEIRA E BALSAMO SP Bronze
FELIPE BEZERRA MIRANDA COL EST LEONIDAS GONCALVES DUARTE E ARAGUATINS TO Bronze
GABRIELA CAVALCANTE DOS SANTOS EMEF 28 DE JULHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
GIOVANI DE ALMEIDA VALDRIGHI EMEF LUIGI LUVIZOTTO M CERQUILHO SP Bronze
GUSTAVO RIBEIRO FRANCO GAIA ESCOLA MUNICIPAL IVO HERING M LUIS EDUARDO MAGALHAES BA Bronze
GUSTAVO VIEIRA LIMA DO SANTOS EEEFM TIRADENTES E PORTO VELHO RO Bronze
GUSTAVO WILDER DE LIMA EE TIRADENTES E LAVRAS MG Bronze
HELLEN SANDY RIBEIRO DA SILVA EE ADEMAR DE MELO E PARA DE MINAS MG Bronze
HENRIQUE ALVES DE AMORIM MACHADO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
IGOR LIMA CRESPO COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
IGOR NAHAN MARTINS SOUZA EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
IGOR SILVERIO DOS SANTOS EE JOSE RICARDO NEIVA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
ITHALO FIORI NUNES CARVALHO EE MARCOLINO DE BARROS E PATOS DE MINAS MG Bronze
JANAINA APARECIDA DA SILVA MOURA EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
JOSE JONAITHAN GOMES DE BRITO MANOEL RODRIGUES, EEIF DEP M RERIUTABA CE Bronze
LAERCIO FRANCISCO COIMBRA SOUZA EM MAURO JACINTO DE FREITAS M SAO SEBASTIAO DO ANTA MG Bronze
LARISSA GARCIA LEAL DE AQUINO GONÇALVES COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
LORENZO ANDREAUS EBM MACHADO DE ASSIS M BLUMENAU SC Bronze
LUANA APARECIDA BURIOL SYLVIO DE AGUIAR MAYA DR E PEDREIRA SP Bronze
LUCAS CORTES OLIVEIRA EE SERRA DO SALITRE E SERRA DO SALITRE MG Bronze
LUCAS DE SOUSA ALVES CEF 10 DE CEILANDIA E BRASILIA DF Bronze
LUCAS THOME BRILHANTE GALVAO SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Bronze
LUDGERO ASCENDINO BERNARDO DE OLIVEIRA EE SAO JOSE E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
MARIANA MARCHIORI EE BRASIL E VARGINHA MG Bronze
MATEUS DE SOUZA PINHEIRO ESC BENICIO RODRIGUÊS PENA M BOCA DO ACRE AM Bronze
MAYARA APARECIDA SOARES VIEIRA MARIA APARECIDA MENDES SILVA LACERDA PROFA E PILAR DO SUL SP Bronze
MILENA SOARES SILVA EM MARIA INES R DE Q RODRIGUES M PATOS DE MINAS MG Bronze
MILENA YUMI HIGASHI HUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
MISLANE NASCIMENTO LIMA ESCOLA MUNICIPAL VALTENCI ROCHA LEVI M UIBAI BA Bronze
NADIA STEPHANE MOTA NERES CAIC EM DOMINGUINHOS PEREIRA M MONTES CLAROS MG Bronze
NATANAEL MONTEIRO PASTORE ANTONIOLI SALLES JUNIOR DR E DOURADO SP Bronze
PAULO HENRIQUE ROCHA DA SILVA TAUNAY, VISC. DE M SAO PAULO SP Bronze
RAFAEL AKSTEIN ZAMBON ESTEVES DA SILVA DR E UBATUBA SP Bronze
RAFAEL DA SILVA BELLI EDESIO CASTANHO E IBATE SP Bronze
RAFAELA SILVA RUY EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Bronze
RASLEY DE PAULA FORDE EMEF EXPERIMENTAL DE VITÓRIA - UFES M VITORIA ES Bronze
REBECA ROCHA NUNES VICTORIO FORNASARO E CARAPICUIBA SP Bronze
RHAFFAELA FERNANDES SILVA EM CECILIA MEIRELES M JUIZ DE FORA MG Bronze
RODRIGO PANSOLIM DA ROSA JOAO R.V.B.DU VERNAY, C E PROF-E FUN MED E PONTA GROSSA PR Bronze
SAMUEL FILISBINO BOTELHO MIGUEL ABU-YAGHI CEL E JACUPIRANGA SP Bronze
SELMA ARAUJO MATOS EM LUCAS MARCIANO DA SILVA M BRUMADINHO MG Bronze
THIAGO VINICIUS FREITAS SANTOS EE PROF JOSE AMERICO BARBOSA E MATO VERDE MG Bronze
ULISSES DE SA ALVES EM ESTUDANTE LEONARDO SADRA M CONTAGEM MG Bronze
VINICIUS COLDEBELLA CAMILLO EEB JOSE PIEREZAN E CONCORDIA SC Bronze
VINICIUS GARCIA DE ASSIS EM DR ANGELO CONSOLI M POUSO ALEGRE MG Bronze
VINICIUS SILVA CHAVES EE CELESTINO NUNES E PAINEIRAS MG Bronze
VITOR LACERDA SIQUEIRA EE DIONYSIO COSTA E MUTUM MG Bronze
VITORIA ADEVA ELIAS AQUINO DA SILVA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VITORIA PATRICIA DOS SANTOS ALVES FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Bronze
WASHINGTON LIBORIO SANTOS SOARES ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Bronze
WILLIAN HIDEKI NAKATA ANTONIO KASSAWARA KATUTOK E GABRIEL MONTEIRO SP Bronze
488 ALAN RODRIGUES DE CASTRO UNIDADE ESC PATRONATO IRMAOS DANTAS E PIRACURUCA PI Bronze
ALEX CAMPOS JOSE LUIZ GORI, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO E MANDAGUARI PR Bronze
ALEXANDRE KEIITI MORIYA CEF 02 DO CRUZEIRO E BRASILIA DF Bronze
ALVARO M MOREIRA DO NASCIMENTO COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
ANA FLAVIA DE JESUS NOGUEIRA EE SAO SEBASTIAO E CRUZILIA MG Bronze
ANA LETICIA DE OLIVEIRA MATOS ESCOLA MUNICIPAL RUI PALMEIRA M SAO MIGUEL DOS CAMPOS AL Bronze
ANANDA OLIVEIRA RODRIGUES EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze
BRUNO DE PAULO ALMEIDA EE PROF LUIZ ANTONIO C OLIVEIRA E ARAXA MG Bronze
BYATRYZ NOGUEIRA GUIMARAES E.M. PROF ARY QUINTELLA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CARLOS LENZ CAPPELLARI ESC EST ED BAS YETE E TUPARENDI RS Bronze
CAROLINA MAI YABUCHI CELIA M. OLIVEIRA, C E PROF-E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
DACIA BARBOSA DA ROCHA EMEF EBER LOUZADA ZIPPINOTTI M VITORIA ES Bronze
DAMARES BERNARDINO PEREIRA EE JOAO BERNARDINO DE SOUZA E NOVORIZONTE MG Bronze
DANIEL TREVISAN LEITAO POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
DOUGLAS SEIBERT MENGARDA GASPAR DUTRA, COL EST MAL - ENS FUND ENS MÉDIO E NOVA SANTA ROSA PR Bronze
ELVIS LUCAS RABELO SHINTAT CHAN EE LIGIA BEATRIZ AMARAL E CARMOPOLIS DE MINAS MG Bronze
EVELIN CRISTINA RODRIGUES MOREIRA IVENS VIEIRA E ANGATUBA SP Bronze
FABIA CAMILE DOS SANTOS OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Bronze
FRANCISCO DENILSON MESQUITA RIBEIRO RAUL MONTE EF M SOBRAL CE Bronze
FRANCISLEY JOSE DA SILVA EM ACADEMICO ABGAR RENAULT M BARBACENA MG Bronze
FRANK CHARLES VERGUEIRO LIMA ADONIRAN BARBOSA E.M M VALINHOS SP Bronze
GABRIEL F M DE CARVALHO JULIO FORTES EMEIEF M LAVRINHAS SP Bronze
GABRIEL PANCA RIBEIRO EBM MACHADO DE ASSIS M BLUMENAU SC Bronze
GABRIEL VITOR GUABI DE ALMEIDA VISTA ALEGRE EM M MONTE MOR SP Bronze
GABRIELLE PEREIRA DE OLIVEIRA EE PROFª. NAIR PALÁCIO DE SOUZA E NOVA ANDRADINA MS Bronze
GISELE ALVES DOS REIS EMEF PROF JOSE SANT´ANNA DE SOUZA M TAUBATE SP Bronze
HENRIQUE AFONSO PEREIRA DE MAGALHAES COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
HIGNA ARAUJO GUIMARAES EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
HUGO PAULO DE MELO SILVA EE PE JOSE MARIA DE MAN E CORONEL FABRICIANO MG Bronze
IGOR LUIZ DE ALMEIDA SOUSA EE SOUSA LEITE E MADRE DE DEUS DE MINAS MG Bronze
ISRAEL MURILO DOS SANTOS LURDES PENNA CARMELO PROFA E IBIUNA SP Bronze
JOAO MARCOS DE SOUZA ALVES E M PROF LINDAURA SILVA M APODI RN Bronze
JOAO VICTOR BUSATTA SANTA M. GORETTI, C E - E FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
JONAS FIRMIANO DA SILVA EE PROF BIOLKINO DE ANDRADE E DIVINESIA MG Bronze
JOSE AUGUSTO DOS SANTOS JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Bronze
JOSE VINICIUS DE MORAES EE PROF PEDRO SATURNINO MAGALHAES E CABO VERDE MG Bronze
JULIA DE PROENCA FREITAS CAMARGO JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Bronze
JÚLIO CÉSAR BRANCO ANDRADE COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KEMYLE CARVALHO CASSU ALVES SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Bronze
LAISSA GABRIELA COSTA HORTENCIANO EM PROFA CELUTA DAS NEVES M ITAUNA MG Bronze
LEONARDO MARTINS ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Bronze
LETICIA MARANGONI TOMAZINI ANGELO SCARIN EMEF M GENERAL SALGADO SP Bronze
LIDIA FERREIRA DE MIRANDA EE JOSE PARANAIBA E SANTA VITORIA MG Bronze
LUCAS GABRIEL DA SILVA ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
LUIZA PINTO DA SILVA E.M. INAYA MORAES D´COUTO M RIO DAS OSTRAS RJ Bronze
MARIA CLARA DA ROSA APARECIDO GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Bronze
MARIA EDUARDA MEDEIROS OLIVEIRA CUNHA EE JOAO BATISTA DE CARVALHO E BAMBUI MG Bronze
MATHEUS ANTONIO PINHEIRO ELIAS EE DR OSMAR BICALHO E CRISTAIS MG Bronze
MATHEUS BELANGERI SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS MILER ANUNCIACAO BRITO ESCOLA NOSSA SENHORA DE LOURDES M LAURO DE FREITAS BA Bronze
MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA ARISTIDES GREVE PADRE E SANTO ANDRE SP Bronze
MAURICIO DE SOUSA VIEIRA UNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃO M COCAL DOS ALVES PI Bronze
MAURICIO EDUARDO LAMB FRENTINO SACKSER, C E - E FUND MEDIO E MARECHAL CANDIDO RONDON PR Bronze
MIGUEL FIGUEIRA FERRAZ ARTUR LUIZ GAYOTTO EMEF M CERQUILHO SP Bronze
NATHAN AUGUSTO OBERBECK ESC EST ENS FUND PETITUBA E SANTA CRUZ DO SUL RS Bronze
NILSON FLAVIO B JUNIOR ESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRA E LIMOEIRO PE Bronze
PAULA ALVES MELO DOS SANTOS EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
PAULO JOSE ALVES VIEIRA EE MIN FRANCISCO CAMPOS E MUTUM MG Bronze
PEDRO AMON PIMENTEL DOS SANTOS COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RAFAELA FRANCISQUINI MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
RAIMUNDO LOPES DE SOUZA JUNIOR ESCOLA DA INDEPENDÊNCIA E ARARIPINA PE Bronze
RAPHAEL DE MAGALHAES CUTRIM COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ROGER RIBEIRO FERREIRA E.E. FRANCISCO LOURENCO ALVES E CARMO RJ Bronze
SARAH SILVA RODRIGUES NETINHA CASTELO, EF M SOBRAL CE Bronze
THAMARA ARAUJO WENCESLAU COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
THAMIRES MAYARA PEREIRA EM PROFA MARIA BARBOSA M POUSO ALEGRE MG Bronze
THIAGO DE ALMEIDA SILVA MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Bronze
VANDERSON TOBIAS LAZAROTO ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE CANELLAS E PINHEIRINHO DO VALE RS Bronze
VICTOR FERRAZ DE OLIVEIRA JOAQUIM FRANCA VEREADOR EMEF M TAUBATE SP Bronze
VICTORIA PRESOTI PAIXAO EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
VINÍCIUS PEREIRA DA S NASCIMENTO FRANCISCO I.OLIVEIRA, ESC EST - E FUND E TOMAZINA PR Bronze
VITOR HIDEAKI TSUNODA FLORIVALDO LEAL E PRESIDENTE PRUDENTE SP Bronze
VITOR JOSE LOPES DIAS COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
WESLEY NUNES DA ROSA FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL E BRAGANCA PAULISTA SP Bronze
YASMIN TAINA DA SILVA POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
YGOR BERNARDES DOS SANTOS VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Bronze
564 IGOR NEIVA MESQUITA ESC MUL ARMINDA ROSA DE MESQUITA M CATALAO GO Bronze
565 ABIA MARIANE AQUINO DO NASCIMENTO ESC MUN PROF VERISSIMO DE MELO M NATAL RN Bronze
DANIEL DE ARAUJO PUREZA ERC RAINHA DA PAZ E ANANINDEUA PA Bronze
LUCAS CASTRO DE MELO E M E F PAULO VI M SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA Bronze
RAFAEL SILVA BASTOS EEEFM MAL CORDEIRO DE FARIAS E PIMENTA BUENO RO Bronze
ROBERTO VINICIUS DE MORAIS C. EDUC. LINDOLFO JOSÉ TRIWERWEILLER M SINOP MT Bronze
570 ALICE MAIRA JUVENCIO PEREIRA ESC EST PROF MARIA CAVALCANTE E MACAPA AP Bronze
571 IAGO FELIPE SALES EEEFM FERNANDO MOURA C LIMA E JOAO PESSOA PB Bronze
572 JORDANA SIEPAMANN VIEIRA EEEFM DR MARCELLO CANDIA E PORTO VELHO RO Bronze
MARIA EDUARDA FERREIRA FARIAS EMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGA M PAULISTA PB Bronze
RENATA RAYANNE DA SILVA SANTIAGO EM CELINA GUIMARAES VIANA M MOSSORO RN Bronze
THAISSA COELHO FARIAS EMEF JOSÉ JERONIMO NETO M PAULISTA PB Bronze
576 BARBARA VICTORIA GREGORIO BARBOSA ESC EST LOBO D'ALMADA E BOA VISTA RR Bronze
577 JOSE CARLOS SILVA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DE ENS FUND CECILIA MEIRELES M TEOTONIO VILELA AL Bronze
JOSE IRLAN DA SILVA MOURA ESC SAO JOSE E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
PABLO HENRIQUE CARVALHO SILVA ESC EST OLAVO BRASIL FILHO E BOA VISTA RR Bronze
580 ALMIR FRANCISCO TEIXEIRA NETO ESC EST EUCLIDES DA CUNHA E BOA VISTA RR Bronze
HANIEL SOARES LEMOS ESCOLA ESTADUAL PROFª MARIA JOSÉ LOUREIRO E MACEIO AL Bronze
IMARLAN GABRIEL LAMENHA DE LIMA ESCOLA MUNI. DE ENSINO FUND. JAIME AMORIM MIRANDA M MACEIO AL Bronze
583 ANTONIO JOSE ANDRADE SILVA UI ELIZA MOREIRA FERRAZ M FORMOSA DA SERRA NEGRA MA Bronze
IGLESSON MENEZES DOS REIS ESC INSTITUTO ODILON PRATAGI E BRASILEIA AC Bronze
LUCAS SAMUEL ARAUJO DA COSTA ESC ALCIMAR NUNES LEITAO E RIO BRANCO AC Bronze
MAXMILIAN BARROS DE SIQUEIRA ESCOLA DE 1º E 2º GRAUS BENICIO BARBOSA M SAO JOSE DA LAJE AL Bronze
587 JEISON MATHEUS KAMAL ESC EST SÃO JOSÉ E BOA VISTA RR Bronze
588 THIAGO PINHEIRO SOUSA CEEFM GOV JOSE SARNEY E BOM JARDIM MA Bronze
VICTOR ESPIRITO SANTO DE OLIVEIRA COLÉGIO MUNICIPAL JOSUE PASSOS M RIBEIROPOLIS SE Bronze
590 GABRIELA MENDONCA NASCIMENTO ESC MUL DE ENS. FUND. ANISIO TEIXEIRA M ARACAJU SE Bronze
IVANI BATISTA ARAUJO ESC EST TEREZA TEODORO DE OLIVEIRA E CAROEBE RR Bronze
JONATHAS ELIAN ARAUJO SILVA ESC CLAUDIO AUGUSTO F DE SALES E RIO BRANCO AC Bronze
593 JULIA MARIA SOUZA DE ASSIS ESC NEUTEL MAIA E RIO BRANCO AC Bronze
LUCAS MESSIAS DA COSTA COLÉGIO ESTADUAL 28 DE JANEIRO E MONTE ALEGRE DE SERGIPE SE Bronze
MARIA GABRIELLE ARAUJO DE SOUZA EM LICEU RIBAMARENSE M SAO JOSE DE RIBAMAR MA Bronze
596 GIORDANO BRUNO DIAS SANTOS ESCOLA MUL PROFA. ADELINA M. DE SANTANA SOUZA M LAGARTO SE Bronze
JHENNIFER RICHELLY MARINHO RODRIGUES UI GUMERCINDO PAIXAO FERNANDES M MIRANDA DO NORTE MA Bronze
598 LAIS LORENA DE OLIVEIRA RODRIGUES ESC MUL RONDONIA M MACAPA AP Bronze
599 MARA DAIANA PAIXAO ALENCAR ESC MUL MARIA DO CARMO DO NASCIMENTO ALVES M CANINDE DE SAO FRANCISCO SE Bronze
600 ANTONIO MIGUEL DE SOUSA NETO ESC MUL PE FULVIO GIULLIANO M SANTANA AP Bronze
601 AUGUSTO RODRIGUES DOS SANTOS ESC EST PE SIMAO CORRIDORI E SANTANA AP Bronze
602 CHOONG SHIN LADICA DOS SANTOS ESC EST BARAO DO RIO BRANCO E MACAPA AP Bronze


Nível 2
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 AILSON SILVA DE OLIVEIRA COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DENILSON SANTOS ROCHA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PAZ M TERESINA PI Bronze
JEFFERSON CAON DE COSTA EMPG SANTA ANA M GUARANTA DO NORTE MT Bronze
4 ADENILSON ALMEIDA DE NEVAES RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
ANA LIVIA GOMES VIEIRA C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
BRUNO SARTORIO CANDIDO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CAIO ALMEIDA MENEZES COLEGIO DA POLICIA MILITAR- UNIDADE DENDEZEIROS E SALVADOR BA Bronze
CAIO RUAN KAKUNO MAXIMO ATILIO ASINELLI C E PROF E F M E CURITIBA PR Bronze
CATARINA MENDES DOS SANTOS COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
CRISTINA TEIXEIRA TELES EE VIRGINIO PERILLO E LAGOA DA PRATA MG Bronze
DANIEL CHRISTIAN FERNANDES MOTA EEEF ANTONIO ACHA E MIMOSO DO SUL ES Bronze
EDUARDO MELAO EE PROF JOAO LOYOLA E TOCANTINS MG Bronze
FELIX LOPES BARBOZA EE SANTOS DUMONT ENS DE 1 E 2 GRAUS E PARNAMIRIM RN Bronze
GABRIEL DA COSTA SOARES E M E F JOSE EDSON BURLAMAQUE DE MIRANDA M ALTAMIRA PA Bronze
GILBERTO RIBEIRO PINTO JUNIOR EE DONA SEMIANA E ITANHANDU MG Bronze
GLEDSON MAELSON PASSOS REIS UE DUQUE DE CAXIAS E TIMON MA Bronze
GUSTAVO TAVARES CARDOSO COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JEOVA PEREIRA GOMES ESC MUL CONRADO FENELON M MORRO DO CHAPEU DO PIAUI PI Bronze
JOSE VICTOR NEVES IBRAHIM COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KASSIA LEANDRA PEREIRA ALBERTO S. DUMONT, COL EST - EF/EM E CAFELANDIA PR Bronze
LEIANE CRISTINE DE SOUZA VARJAO FLAVIO XAVIER ARANTES PROF E GUARULHOS SP Bronze
LINDON J SAMUEL DOS S P MONROE ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Bronze
LUANA DE ANDRADE ANSILIEIRO SANTOS DUMONT, ESC EST - ENS FUND E PARANACITY PR Bronze
LUIZ ANTONIO MARQUES JUNIOR COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
LUIZ FERNANDO DE ANDRADE SALDANHA EE PROF ANTONIO DIAS MACIEL E PATOS DE MINAS MG Bronze
MAIRA CARRARA ROQUE EE DR NORBERTO CUSTODIO FERREIRA E CATAGUASES MG Bronze
MATEUS GURGEL FLORES VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. M SAO PAULO SP Bronze
MAYNARA NATALIA SCOPARO MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Bronze
NAILA SIKORKI MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Bronze
NATHALIA MARCATTO SCURACHIO JOAO JORGE MARMORATO PROF E SAO CARLOS SP Bronze
PATRICIA FERNANDA S DE OLIVEIRA ESC MUL FRANCELINO NUNES DE PAULA M ORIZONA GO Bronze
PEDRO PAIXAO BORGES COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RAEL COMBERLATO CAPPRA ESC EST ENS MED BIBIANO DE ALMEIDA E RIO GRANDE RS Bronze
RODRIGO SILVA FERREIRA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
SARAH FONSECA LEITE EE PE JOSE ANDRE CALDEIRA COIMBRA E PRESIDENTE OLEGARIO MG Bronze
STHEFANY INDIARA SILVA GOMES EE ZOE MACHADO E JAIBA MG Bronze
TARCIO BASILIO BARBOSA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Bronze
THAIS CAMPOS DE ALMEIDA EE MANUEL INACIO PEIXOTO E CATAGUASES MG Bronze
TIAGO HENRIQUE SIMOES DE ANDRADE JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
VALBER DE ANDRADE MENEZES CENTRO ATEND SOCIO-EDUC ADOLESCENTE RIBEIRAO PRETO - UI E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
41 ADRIANO DONIZETI DOS SANTOS JR SYLVIO DE AGUIAR MAYA DR E PEDREIRA SP Bronze
ALESSANDRA CAROLINA DOMICIANO EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
ALEXANDRE FEITOSA SILVA ANDRE CAMPELO, ESC 1 GR M POTIRETAMA CE Bronze
ANA CAROLINE P LEME DE QUEIROZ FRANCISCO PRESTES MAIA ENGENHEIRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
ANA GABRIELLE CARVALHO DA COSTA E.M. RAUL POMPEIA M ANGRA DOS REIS RJ Bronze
ANGELA TAVARES DE OLIVEIRA EE STELA WANDERLEY E NATAL RN Bronze
BRUNA INACIO TRAJANO EEB ANGELO SCARPA E SAO JOAO DO SUL SC Bronze
CAROLINE VIEIRA ALVES ESC EST ED BAS PADRE BENJAMIN COPETTI E SOBRADINHO RS Bronze
DANIEL PETERSON DE AZEVEDO FARIA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
DENIS COSTA E.M. ANISIO TEIXEIRA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ELIAS ESTEVAO PEREIRA DOS SANTOS JESUS DIVINO OPERARIO, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
ELMO DAVID PEDROZO NOGUEIRA EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
FREDERICO MARADEI CARNEIRO DE SOUSA EE MESSIAS PEDREIRO E UBERLANDIA MG Bronze
GABRIEL DE OLIVEIRA ROCHA CAIC EM PE JOAO BRUNO M DIVINOPOLIS MG Bronze
GUSTAVO HENRIQUE MILCHERT BERTOLDI EB MINISTRO PEDRO ALEIXO M MASSARANDUBA SC Bronze
GUSTAVO HENRQUE DA S TEIXEIRA EE PROF LIVIO DE CASTRO CARNEIRO E UBA MG Bronze
JEFFERSON RITCHE MOURA DOS SANTOS INSTITUTO ARY PARREIRAS E NATAL RN Bronze
JEFFERSON TORRES SILVA E M E F LUCIOLO DE OLIVEIRA RABELO M RONDON DO PARA PA Bronze
JOANI DOS SANTOS RABELO EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG Bronze
JOAO LUIZ CARDOSO JUNIOR VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Bronze
LARISSA SALLES PAIM DINIZ SIQUEIRA DE MORAES CEL E JUNDIAI SP Bronze
LEONARDO LENNERT RAMME ESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOS M JOINVILLE SC Bronze
LUANA ALEM CASTRO DE BARROS G DA SILVA FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS VOLTOLINI EEB PROFª MINERVINA LAUS E CANELINHA SC Bronze
LUIZ GUSTAVO URBANO LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
MAIARA DE FATIMA SOUZA MAIA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
MARLLON CARMO ALVES EE SEN MELO VIANA E MOEDA MG Bronze
MATHEUS LIMA DE MORAIS RONDON, C E MAL - E FUND MEDIO E CAMPO MOURAO PR Bronze
MIKAEL BRENNER VIEIRA DE OLIVEIRA INST MUL JOAO PAULO II M NEROPOLIS GO Bronze
PEDRO FELIPE DO E S GARCIA EE JOAO NUNES FERREIRA E LAMBARI MG Bronze
RAFAEL ARAUJO GOMES DA SILVA CEF SAO BARTOLOMEU E BRASILIA DF Bronze
RAFAEL BRUNO FEITOSA DE LIMA ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA IRENE GARRIDO E MACEIO AL Bronze
RAFAEL DO NASCIMENTO VIEIRA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RAFAEL DOS SANTOS PEIXOTO ADOLPHO O FRANCO C E GOV - E FUND MEDIO E ASTORGA PR Bronze
SALEM RENE NOVAIS MATA E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THAIS APARECIDA SANTOS LIMA EE PRES TANCREDO NEVES E DOM SILVERIO MG Bronze
TULIO CAMPOS MENEZES EM BOM JESUS DO BAGRE M BELO ORIENTE MG Bronze
VICTOR HUGO NAIS SILVA OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Bronze
WEVERTON HENRIQUE VERDAN COL TIRADENTES PMMG E MANHUACU MG Bronze
WILDRIMAK DE SOUZA PEREIRA ESC MUL JORNALISTA JOÃO EMÍLIO FALCÃO M TERESINA PI Bronze
YURI CHRISTIAN DO NASCIMENTO CAVALCANTE ESC MUL SIMOES FILHO M TERESINA PI Bronze
82 AIRTON JOSE SCHMITT JUNIOR EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
ANA CLARA FELIX SCHARF REPUBLICA ORIENTAL DO URUGUAI, E E - E F E CURITIBA PR Bronze
ARTHUR OSCAR DE CASTRO E.M. CEL BERTHIER M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRENDA LUISA PEIXOTO MILITAO EM PROFA CELUTA DAS NEVES M ITAUNA MG Bronze
BRUNA SANTOS PEREIRA E.M. ARY BARROSO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIELA SANTOS DOS REIS ZILAH BARRETO PACITTI PROFA E ATIBAIA SP Bronze
DEIVISON DA SILVA ROSA EM CEL FELICIO MIRANDA M JAGUARACU MG Bronze
FELIPE ANDRE RAHN EB OLAVO BILAC M POMERODE SC Bronze
FELIPE GASPAR PINHEIRO COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FELIPE SOARES FREITAS EE MARIA DE MAGALHAES E ARAXA MG Bronze
FERNANDA ALVES RODRIGUES DA SILVA ESC EST RAFAEL NASCIMENTO E SANTA HELENA DE GOIAS GO Bronze
GABRIELA CHAVES VIEIRA ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
HERICK HENRIQUE C DE OLIVEIRA MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Bronze
JOAO VITOR CARAINO FERREIRA DO COUTO INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KAUAN RAMOS MARTINS MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
KLAUBER HENRIQUE PEREIRA EM EVANDRO BRITO DA CUNHA M EXTREMA MG Bronze
LEANE DHARA DALLE LASTE POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
LEONAM MONTEIRO DOS SANTOS EMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGA M PAULISTA PB Bronze
LETICIA MARIA NOGUEIRA PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Bronze
LINARA STEFANI FACINI ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Bronze
LUCAS BARCELLOS OLIVEIRA COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARCELO GARZELLA MICHAEL ESC EST DE ENS FUND OTAVIO BOS E GIRUA RS Bronze
MARIA CLARA VASCONCELOS ANDRADE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MARLEY SILVA DE JESUS GRUPO ESCOLAR JAIME VILLAS BOAS M AMELIA RODRIGUES BA Bronze
MATHEUS LOPES CAMARGO FRANCISCO JOSE GOMES CAMARGO EM(R) M NOVA CAMPINA SP Bronze
MAYK ALVES DE ANDRADE EE DOM HERMINIO MALZONE HUGO E NAQUE MG Bronze
MIKE DORNAS OLIVEIRA EE MELO VIANA E BONFIM MG Bronze
NATALIA RENGEL KOCH EMEF WALDEMAR SCHMITZ M JARAGUA DO SUL SC Bronze
RODRIGO HILARIO SANTOS EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
TACIANA DE SOUZA BAYAO EE MARIANO GOMES E SANTO ANTONIO DO GRAMA MG Bronze
THALLES BRUNO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
THIAGO JOSE DA SILVA EE JOSE SEVERIANO FILHO E SAO JOAO BATISTA DO GLORIA MG Bronze
VALQUIRIA MOREIRA DA SILVA COL TIRADENTES PMMG STA TEREZA E BELO HORIZONTE MG Bronze
115 ALDO SOARES DE LIMA NETO COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
ALEXSANDRO FANTACUSSI BRAMBILA JARDIM DO LAGO E AMERICANA SP Bronze
BEATRIZ SANTOS NERI INSTITUTO PRESBITERIANO EDUCACIONAL E SOCIAL E PALMAS TO Bronze
BRUNA SCHRODER ESC EST ENS FUN BRUNO AGNES E SANTA CRUZ DO SUL RS Bronze
BRUNO SOARES DE OLIVEIRA ESC MUL PROF OFELIO LEITAO M TERESINA PI Bronze
FELIPE GETULIO LARANJEIRA DO NASCIMENTO ESC.MUL.GENERAL ARISTIDES BERRETO M MANAUS AM Bronze
FLAVIO SOUZA SANTOS CEM JULIA KUBITSHEK E BRASILIA DF Bronze
GABRIEL BOZZA MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
GIANLUCCA GIOVANNI NICOLAICO YVONE PIMENTEL, COL EST N SOC - EF/EM E CURITIBA PR Bronze
GLEDSON DA SILVA CANDIDO MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
GUSTAVO RODRIGUES DOS REIS ESC EST ROTARY DONANA E ANAPOLIS GO Bronze
HUGO SARAIVA DO NASCIMENTO BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Bronze
ICARO ADRIANO C B DA SILVA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
JEAN PIERRE MOREIRA SOARES EM NAPOLEAO REIS M CONSELHEIRO LAFAIETE MG Bronze
JOAO VICTOR PEREIRA DUARTE ULYSSES CONTREIRAS FERREIRA DR EMEIF M PINDORAMA SP Bronze
JULIA CRISTINA DE OLIVEIRA EE GUILHERMINO DE OLIVEIRA E CONTAGEM MG Bronze
JULIO CESAR RISSO JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Bronze
LUCAS PEIXOTO FRAGA C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
LUISA MANFREDIN VILA JOSE A.ARAGAO, C E PROF-ENS.FUN.MED.PROF E LONDRINA PR Bronze
MARCO ANTONIO DE BORBA GILSON COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIANA AZEVEDO ARAGAO COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIANE ANDRADE MARQUES EMYGIDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Bronze
MATEUS HENRIQUE DE SOUZA HERMINIA RODRIGUES MAFRA PROFA EM M UCHOA SP Bronze
MATHEUS JOSE ARAUJO OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
MATHEUS NOGUEIRA DAMASCENO EE PROF JOSE F MACHADO ENS 1 E 2 GR E NATAL RN Bronze
MONICA MUNIZ CORDEIRO SAAR E.M. JORNALISTA C. CASTELO BRANCO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
NATHALYA DO NASCIMENTO LEITE COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
OSMAR BOR HORNG CHEN PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
PAULO HENRIQUE CORDEIRO DE BRITO COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PEDRO LUIS DA ROCHA EM PROFA CLARISSE TOLEDO M POUSO ALEGRE MG Bronze
RAMOM STEFEN JUSTINA DE OLIVEIRA GONCALVES PROFA E OURINHOS SP Bronze
RODRIGO MARQUES PINTO EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG Bronze
ROMULO AUGUSTO DA SILVA ODNEI MARIA MARTINS SANTURBANO PROFA E SANTO ANDRE SP Bronze
THAYS ROLIM MENDES DE OLIVEIRA NEWTON SAMPAIO, E E - E FUND E SAO JOSE DA BOA VISTA PR Bronze
VICTOR ABRANTES GUIMARAES COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VINICIUS XAVIER GARCIA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
YAN TAVARES DE ARAUJO E.E. MARECHAL ZENOBIO DA COSTA E NILOPOLIS RJ Bronze
152 ALESSANDRO ANDRE PEREZ RODRIGUES AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Bronze
ALISSON MARTINS SILVA ESC MUL DE EDUCAÇAO BASICA FREITAS CAVALCANTE M PENEDO AL Bronze
ALLISON BRUNO ZANDOMENIGHI EE PROF SALATIEL DE ALMEIDA E MUZAMBINHO MG Bronze
BERNARDO FERREIRA CHAVES COELHO COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
BLANDOWN RYUITI ONO G DA SILVA MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Bronze
BRUNA MARIA BRAGA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
BRUNO AFONSO CORREA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
CAIQUE CORDEIRO SANTOS EE DR JUSCELINO BARBOSA E CAPELINHA MG Bronze
DANIEL FRANCISCO PEGORIN EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Bronze
ELIEL BUENO DE PAULO EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Bronze
FELIPE DE OLIVEIRA LUCIO TAVARES ESCOLA MUNICIPAL HERMANN GMEINER M CAICO RN Bronze
FERNANDA BORGES DE LIMA MOREIRA EE PROF ZAMA MACIEL E PATOS DE MINAS MG Bronze
GABRIEL HENRIQUE CABRAL BARTHASSON EE DR DUARTE PIMENTEL DE ULHOA E UBERLANDIA MG Bronze
GABRIEL JUNIO DA SILVA ARAUJO CAIO PRADO JUNIOR DEP EMEF M BARUERI SP Bronze
GABRIELLE ALVES PEREIRA FRANCISCO JOAO LEME E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
GLEISA TEIXEIRA NOVAES ESCOLA MUNICIPAL EUCLIDES DA CUNHA M VITORIA DA CONQUISTA BA Bronze
IANA RODRIGUES DUARTE E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
IARA DUARTE BRAGA ANTONIO MOTA, EFFM E ANTONINA DO NORTE CE Bronze
JOAO PAULO MELO DA SILVA EM SEBASTIAO FRANCISCO DO VALLE M BARBACENA MG Bronze
KAIRO LORRAN DE SOUZA SILVA EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
LUCAS LIMA DE MORAIS PEDRO FERNANDES DE ALCANTARA, ESC ENS FUND M FARIAS BRITO CE Bronze
LUIZ FERNANDO BENTO EE PROF CARLOS LUCIO DE ASSIS E BETIM MG Bronze
LUIZ OTAVIO SILVA COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
MATHEUS MANSO DEL VALLE COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
NAYARA RODRIGUES DE OLIVEIRA WISTREMUNDO R.P.GARCIA,CE-ENS.F E MED E LONDRINA PR Bronze
PAULO RICARDO HERNANDES MARTINS JUDITH FERREIRA PIVA PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Bronze
RAFAEL GONCALVES PURAS EE DR JOSE MESQUITA NETTO E CAMPO DO MEIO MG Bronze
RAFAEL REIS DE CANDIDO ESC EST ENS FUN ENG DARIO GRANJA SANT ANNA E CAXIAS DO SUL RS Bronze
RICARDO CANAL FILHO EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
TIAGO TAKESHI GOTO OKIMURA IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA E SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
VICTOR AFONSO M DE O FERREIRA ESC EST DE CALDAS NOVAS E CALDAS NOVAS GO Bronze
VICTOR CATAO FERREIRA DE MORAIS EE BARAO DO RIO BRANCO E BELO HORIZONTE MG Bronze
WEDERSON MARIANO SANCHES ABDALLA MIGUEL E TABATINGA SP Bronze
185 ADRIANA YURIKO TANABE DE OLIVEIRA OSWALDO FLORENCIO PROF E JUQUIA SP Bronze
ALMIR FLAVIO TARGINO LARA EM DR LUND M LAGOA SANTA MG Bronze
ANA CAROLINA DELGADO M MENDES COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
ANA LUISA SMITH ROCHA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
ARON BARREIRA BORDIN FRANCISCO DE PAULA ABREU SODRE DR E UBIRAJARA SP Bronze
AUGUSTO OTAVIO GOMES GOUVEIA EE ALICE LOUREIRO E VICOSA MG Bronze
BRENO SOARES DE OLIVEIRA ESC MUL PROF OFELIO LEITAO M TERESINA PI Bronze
BRUNA CAROLINE CARDOSO DOMINGOS THEODORO DE OLIVEIRA AZEVEDO E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Bronze
CAMILLA HADDAD OLIVEIRA EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR M CAMPO GRANDE MS Bronze
CECILIA LUMI KAKUDA MARLY DIVA BONFANTI PROFA E SAO PAULO SP Bronze
CHRISTIANE PERPETUO MAGALHAES EE PROF CARVALHAIS E DIVINOLANDIA DE MINAS MG Bronze
DANIEL HIROKI YAMASHITA MASSANORI KARAZAWA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
DANILO ERLY ACHUCARRO NOGUEIRA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
DANILO HENRIQUE DE LIMA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
DIEGO KLEIN EMEF PROF NICOLAU KROHLING M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
EDUARDO BENETELLI DIAS EE AFONSO ROMAO DE SIQUEIRA E BOTELHOS MG Bronze
FILIPE MAIA NUNES CELESTINO E.M. FRANCISCO CAMPOS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GABRIEL EURIPEDES DE JESUS FARIAS EE LOURDES DE CARVALHO E UBERLANDIA MG Bronze
GABRIEL IGOR SILVEIRA SOUZA MACHADO MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
GABRIEL MACHADO EB MINISTRO PEDRO ALEIXO M MASSARANDUBA SC Bronze
HELINTON LUIS PAGEL DE MELLO ESC EST ENS FUN ANSELMO L. PICCOLI E BENTO GONCALVES RS Bronze
HENRIQUE SZELEMEI SANTIAGO LUIZ SEBASTIAO BALDO,C E - E FUND MEDIO E COLOMBO PR Bronze
IGOR LIRA PASSOS COL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE. E FORTALEZA CE Bronze
JOAO HENRIQUE DA SILVA AGUIAR E.M. SILVEIRA SAMPAIO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOSE MARIA CAQUITO JUNIOR EE FRANCISCO MANUEL E DESCOBERTO MG Bronze
JULIA FIGUEIREDO MACEDO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LARISSA BONADIMAM GRASSI EMEF ANA ARAUJO M ALFREDO CHAVES ES Bronze
LEONARDO JUNQUEIRA MIRANDA FRANCO EM CONEGO ARTUR M CAMPESTRE MG Bronze
LEONARDO YUKIO KOIKE ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Bronze
LETICIA CAMPOS DE OLIVEIRA COL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA CPM-CE. E FORTALEZA CE Bronze
LETICIA MARTINS TOSTES COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUANA NOGUEIRA GALVAO ESCOLA DE 1º GRAU JESUS CRISTO E SALVADOR BA Bronze
LUCAS CANDIDO PEREIRA EMEF PROFA MARILEI SCHMIDT DE OLIVEIRA M ITIRAPINA SP Bronze
MARCELA ANDREA TEODORO SOUSA EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
MARCOS SILVA DE LUCA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Bronze
PEDRO HENRIQUE ALVES TRINDADE COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
PEDRO JUDAH DE MOURA MESSIAS COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
PEDRO LEMOS CARVALHO MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
RAFAEL TATSUKI TAKAGI JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Bronze
RUAN CARVALHO DE SOUZA ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
TERESA VILELA PEREIRA EE JOSE BONIFACIO E SAO VICENTE DE MINAS MG Bronze
THALES DIEGO GUIMARAES DE SOUZA EE PROF CICERO TORRES GALINDO E SENADOR FIRMINO MG Bronze
227 ALAIR JUNIO ROCHA ARANTES EE NILO MORAIS PINHEIRO E IPANEMA MG Bronze
ANTONIO JUNIOR CAVALCANTI XAVIER ESC MUL OLIVEIROS DE ANDRADE VASCONCELOS M SURUBIM PE Bronze
ATHYRSON MACHADO RIBEIRO UNID ESC BERNARDINO LEOCADIO DO REGO M BURITI DOS LOPES PI Bronze
BRUNA MARIA FRUTUOSO EE DE SAO SEBASTIAO DO SACRAMENTO E MANHUACU MG Bronze
BRUNA SOARES LADISLAU E.M. FRANCIS HIME M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CAMILA CRUZ DE SANTANA EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
FELIPE VIZINTIN RAGAZZO JULIO RIDOLFO PROF.EMEF M ARARAS SP Bronze
GABRIEL GONDINHO XAVIER VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO, GEN. M SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL MARCONDES LOPES DA SILVA EVERTON VENDRAMEL DE CASTRO CHAGAS SGTO EMIEF M TAUBATE SP Bronze
GEORGE CIPRIANO OLIVEIRA DE LIMA ESC MUL ENS FUND SEVERINO MARINHEIRO M JUAZEIRINHO PB Bronze
GUSTAVO NUNES DA ROSA EEEFM GONCALVES DIAS E JI-PARANA RO Bronze
HENRIQUE NOGUEIRA BASTOS EE MAURICIO AUGUSTO DE AZEVEDO E JANAUBA MG Bronze
HENRIQUE SIMIONI SASSO COL ESTADUAL DIVINO MESTRE E PARAI RS Bronze
HUMBERTO DE LIMA INSTITUTO EST EDUCAÇÃO ASSIS BRASIL E DAVID CANABARRO RS Bronze
IAN MARQUES PELEGRINE LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EM M CEDRAL SP Bronze
JANAINA DE SANTANA SANTOS COLEGIO ESTADUAL ERNESTO CARNEIRO RIBEIRO E FEIRA DE SANTANA BA Bronze
JANAINA FRANCO COSTA EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG Bronze
JOAO PEDRO MENDES BRAGA EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
JULIANO FERNANDES SILVA ESTEVAN PLACENCIO EMEF M BARUERI SP Bronze
JULIO CESAR WERNERSBACH EEEFM TEOFILO PAULINO E DOMINGOS MARTINS ES Bronze
JULIO DOMINGOS DE CARVALHO JUNIOR COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KEVIN DE ALMEIDA SANTOS JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
LAIS SANTOS DE SOUZA EM PROFª. MARINA COUTO FORTES M CAMPO GRANDE MS Bronze
LEONARDO SILVA DE OLIVEIRA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
LINDON J SANLEY DOS S P MONROE ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Bronze
LUCAS BUENO RAULINO DE SOUSA JOAO FRANZOLIN NETO, PROF. M SAO PAULO SP Bronze
LUCAS MOREIRA COUTO EE SAO JOSE E ALTO RIO DOCE MG Bronze
LUIZ EDUARDO VIEIRA LEAO COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUIZ FERNANDO CARBONERA FILHO MANOEL A GUIMARAES C E SEN E FUND MED E CURITIBA PR Bronze
MAIRLA MARINA FERREIRA DIAS ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze
MATEUS FAGUNDES PARAIZO EUSTAQUIO EE ADELAIDE BIAS FORTES E BARBACENA MG Bronze
MATEUS MARTINS FRASNELLI ESC EST DE ENS FUND PLACIDO DE CASTRO E PORTO ALEGRE RS Bronze
NATANAEL MACHADO E E ENS. FUND. HERZELINO DAVID BORDIN E MARAU RS Bronze
PEDRO HENRIQUE DE PAULA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Bronze
ROSILENE APARECIDA SILVA EE JOAQUIM DELGADO DE PAIVA E LIMA DUARTE MG Bronze
VANDER VINICIUS M MOCO EE CEL CASIMIRO OSORIO E ITAJUBA MG Bronze
263 ADRIELLY CRISTINA MELO EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
ANDRE LUCAS ALVES BERNARDES ESC EST AGUA QUENTE E RIO QUENTE GO Bronze
BRUNA DE LIMA CARVALHO ALICE VELHO TEIXEIRA PROFA E OSASCO SP Bronze
BRUNO KOUKETSU ESC MUN PASTOR HANS MULLER M JOINVILLE SC Bronze
CAIO HENRIQUE DE PAULA RODRIGUES ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF EMEB M TIETE SP Bronze
CARLOS EDUARDO GONCALVES SOARES COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANIEL DE MARIA MAFORTE COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
DANIEL MORAES BARBOSA COL DE APLICACAO JOAO XXIII F JUIZ DE FORA MG Bronze
DANIEL PEREIRA MAURICO DE BARROS EMEF LUIS RIBEIRO COUTINHO M JUAREZ TAVORA PB Bronze
DANIELLE DA SILVA ALVES DOS REIS EE ALVARO GIESTA E SAO GERALDO MG Bronze
DAVI BRAZ ARAUJO COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
EDSON LUIZ FERREIRA SANTOS COLEGIO ESTADUAL RUY BARBOSA E SALVADOR BA Bronze
FELIPE EDUARDO VICENTIM MAZO ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
FILIPE MOREIRA MATEUS EE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZA E BARROSO MG Bronze
GABRIEL ALESSANDRO TORRES PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Bronze
GUILHERME ELIAS DA SILVA SOUZA EM PROF JOSE GERALDO GUIMARAES M UBERABA MG Bronze
IRAM LEHNER MAIA EE IMACULADA CONCEICAO E PORTO FIRME MG Bronze
ISABELA DA COSTA COELHO COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze
ISABELA PEREIRA GASPAR ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Bronze
JACKSON GOMES DA SILVA ESC MUL DE 1 GRAU MONS WALFREDO GURGEL M JARDIM DE PIRANHAS RN Bronze
JADENIR MENDES RIBEIRO EE MOACIR CANDIDO E CHAPADA GAUCHA MG Bronze
JANAINE GIOMBELLI JACHI ESC MUN NUCLEO DEOLINDO ZILIO M SEARA SC Bronze
JOAO MATEUS MORAES DE AGUIAR C.E. CHEQUER JORGE E ITAPERUNA RJ Bronze
JOSE VICTOR I FERREIRA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
KARINA YUKIMI PEIXOTO SAKURAI EE PROFª. HILDA DE SOUZA FERREIRA E CAMPO GRANDE MS Bronze
KELVIN ALEXANDRE FERREIRA DE SOUSA ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Bronze
KENER JOSE DOS SANTOS EE BENJAMIM GUIMARAES E BOM SUCESSO MG Bronze
LAURA DE GOES CAMPOS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
LUCAS MATHEUS SANDESKI MEDALHA MILAGROSA, E E - E FUND E PONTA GROSSA PR Bronze
LUCAS VIHUCHI BRAGA LICEU MUL PREFEITO CORDOLINO AMBROSIO M PETROPOLIS RJ Bronze
MARCIO WILLIAN DOS REIS FILHO EE DOM LUSTOSA E PATROCINIO MG Bronze
MARIA THEREZA DE OLIVEIRA BARROS COL SAGRADO CORACAO DE JESUS E PORTO NACIONAL TO Bronze
MATEUS BARRADAS RIBEIRO COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATEUS RUBIN RODRIGUEZ POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
MESSIAS MONTEIRO ONOFRE EEEF NESTOR GOMES M CASTELO ES Bronze
PALOMA DE SOUZA COMITRE PRIMO MANFRINATO, COL EST ENS FUN ENS MÉDIO E CIANORTE PR Bronze
PAMELA LACERDA PEREIRA TAVEIRA EE DR NORBERTO CUSTODIO FERREIRA E CATAGUASES MG Bronze
PAMELA MENDES MELCHER EEB SAO TARCISIO E SAO BONIFACIO SC Bronze
PATRICIA MARTA CANUTO PAIVA EE CHIQUINHO DE PAIVA E CAPELA NOVA MG Bronze
PEDRO CESAR CAMPOS RODRIGUES INST EST EDUC VASCONCELOS JARDIM E GENERAL CAMARA RS Bronze
RAFAEL DAPPER ESC MUN ENS FUN PROFESSOR FRANCISCO WEILER M MORRO REUTER RS Bronze
SAMUEL PEDRO BICEGO EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
SAULO JOSE C DIAS FERNANDES JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Bronze
THALLITA HANNAH FRANCA BELCHIOR EEEFM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE E PRESIDENTE MEDICI RO Bronze
THIAGO ERNESTO SILVEIRA DE CASTRO EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
VICTOR DE OLIVEIRA TELLES EM PROFª. BRÍGIDA FERRAZ FOSS M CAMPO GRANDE MS Bronze
VINICIUS CZARNOBAY EEB EVERARDO BACKHEUSER E DESCANSO SC Bronze
WILLIAN PESSOA DE ABREU TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Bronze
YAGO GREGORIO SIQUEIRA SILVA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
312 ADELE PONTES FIGUEIREDO C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
AFONSO LUSTOSA PIRES JUNIOR COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ALAN MARIANO DA SILVA EM RIBEIRO PENA M SERRANOS MG Bronze
ALISSON LOVATTO COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
ANA DA SILVA DE PAULA CICERO BARCALA JUNIOR E CARAPICUIBA SP Bronze
ANDRE ANTUNES MAGALHAES COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
ANDRE SCALZER FREDERICO EMEIEF SEBASTIAO JOSE PIVETTA M SANTA TERESA ES Bronze
ARTHUR DE ANDRADE BARTZ COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
ARTHUR PASSOS DA COSTA ARAGAO BRAGA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CARLOS PEREIRA DE CASTRO NETO CARMELA MORANO PREVIDELLI PROFA E TAQUARITINGA SP Bronze
CAROLINA AYUMI MATUMOTO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Bronze
DANIEL PEREIRA MONTEIRO COL JOAO SILVA M IMPERATRIZ MA Bronze
EMANUEL DE SOUZA OLIVEIRA EE SEN BUENO DE PAIVA E CACHOEIRA DE MINAS MG Bronze
FELIPE RIBEIRO SANTOS ALVES ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Bronze
GABRIEL ABREU DE MEDEIROS ESC EST ENS MED BERNARDO PETRY E VALE REAL RS Bronze
GABRIELE DA SILVA SANTOS E.M. CASTELNUOVO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GEOVANA TORRES DE SOUZA C EDUC DE JOAO MONLEVADE M JOAO MONLEVADE MG Bronze
GISELE RIBEIRO GOMES ESC RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJO E FEIJO AC Bronze
GIUSEPPE TONETE GUIMARAES EEEFM FIORAVANTE CALIMAN E VENDA NOVA DO IMIGRANTE ES Bronze
GUSTAVO AUGUSTO DE OLIVEIRA A PIMENTA EE DR JOSE GONCALVES E ITAUNA MG Bronze
GUSTAVO KONFLANZ MEZZOMO MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
HEITOR ALVES BONINSEGNA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Bronze
HENRIQUE NASCIMENTO M DE ANDRADE COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ISADORA MARTINS SANTOS EE ALCIDES MENDES DA SILVA E PORTEIRINHA MG Bronze
JOAO PAULO PIRES PIMENTEL EE PROF BIOLKINO DE ANDRADE E DIVINESIA MG Bronze
JOAO PEDRO DE PAULA EE PARAISENSE E SAO SEBASTIAO DO PARAISO MG Bronze
JOAO VITOR ZASTROW EMEF RENATO PRADI M JARAGUA DO SUL SC Bronze
LILIA KAZUMI MIYAHIRA COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
LUCAS ALMEIDA MARTINS E.M. ESTACIO DE SA M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS MATIOLA DE SOUZA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
LUCAS RAULIO DA COSTA CARLOS JEREISSATI, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
LUIZ CESAR SANTOS TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Bronze
MARINA TEIXEIRA ROSA EM GINO ANDRE BARBOSA M PATOS DE MINAS MG Bronze
MATEUS ULIANA EMEF VICTOR HUGO M MARECHAL FLORIANO ES Bronze
MATHEUS HOLTZ CUGLER ANTONIO PADILHA E SOROCABA SP Bronze
NATHAN DA SILVA XAVIER JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Bronze
PEDRO LEONARDO LEAL EE CEL JONAS CAMARA E ITAMARANDIBA MG Bronze
RAFAEL CARVALHO DE SOUZA EE BUENO BRANDAO E BUENO BRANDAO MG Bronze
RIADH FERREIRA AWADALLA EL HAJJAR EE RUI BARBOSA E CAMPO GRANDE MS Bronze
RODOLFO FERREIRA DE OLIVEIRA ANTONIO JOAQUIM ESC MUN CAP M ARACOIABA CE Bronze
RODRIGO GARCIA PARENTE DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Bronze
SERGIO FERREIRA BATISTA FILHO JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Bronze
SERGIO MACIEL DE CARVALHO NETO EE JOAQUIM SARAIVA E UBERLANDIA MG Bronze
TULIO AUGUSTO DA SILVA REZENDE EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
VALDIR FERREIRA PRIMO JUNIOR CENTRO EDUC MUN DOM JOSE PEDRO COSTA M CANDIBA BA Bronze
VICTOR HUGO SILVA RANGEL EE CEL AMERICO A DE OLIVEIRA E PASSA TEMPO MG Bronze
VICTORIA FERREIRA DE LIMA WALDEMAR MONIZ DA ROCHA BARROS DR E MARILIA SP Bronze
VITOR MONTEIRO ANDRADE GOULART EE ENG ORLANDO FLORES E MURIAE MG Bronze
YURI GARCIA VILELA EE PROF LEON RENAULT E BELO HORIZONTE MG Bronze
361 ABIMAEL DE OLIVEIRA SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Bronze
ALTAIR ALEXANDRE TELINO BORGES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
ANA RUBIA CASSIA REIS DOS SANTOS FRANCISCO JOAO LEME E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
ANDERSON KLEIN TAVARES COL ESTADUAL SENADOR ALBERTO PASQUALINI E NOVO HAMBURGO RS Bronze
ARTHUR DESCROVI PINHEIRO EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Bronze
DENILSON CARVALHO DE ALENCAR ESC MARIA CHALUB LEITE E RIO BRANCO AC Bronze
DIRCEU DONIZETE TEODORO JUNIOR EE EDUARDO SENEDESE E JURUAIA MG Bronze
EDUARDO ARAUJO REIS DE OLIVEIRA EE QUINZINHO INACIO E SENHORA DE OLIVEIRA MG Bronze
EMANOEL GAVA EMEF SAO BENTO DE URANIA M ALFREDO CHAVES ES Bronze
EMELY JHENYFERR ARAUJO SANTOS E.E. JOAO DO VALE E NOVA IGUACU RJ Bronze
FABIO YUTO YABUCHI CELIA M. OLIVEIRA, C E PROF-E FUND MEDIO E LONDRINA PR Bronze
FELIPE AUGUSTO VIDIGAL DE MIRANDA EM PE BERTOLLO M IPATINGA MG Bronze
FELIPE BACKENDORF EEB PE JOSE MAURICIO E BLUMENAU SC Bronze
FERNANDO CESAR YASSUDA DE SOUZA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Bronze
FILLIPE DE BONIS MARCUSSI CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Bronze
FRANCIS JOSE DE JESUS NUNES COLEGIO ESTADUAL DE 1º E 2º GRAU INÁCIO TOSTA E ITAMARAJU BA Bronze
GABRIEL SILVEIRA BRAZ EE RAUL TEIXEIRA DA C SOBRINHO E SANTA LUZIA MG Bronze
GEAN KENID SIFRONIO FRANCO EE DEP. JOAO EVARISTO CURVO E JAURU MT Bronze
GUILHERME HENRIQUE VIEIRA DE OLIVEIRA C.E. RIO DE JANEIRO E VOLTA REDONDA RJ Bronze
HARISSON DOS REIS MESQUITA E E E I F M PE VITALIANO M VARI E CAPITAO POCO PA Bronze
IZABELA GARCIA ROMAN ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Bronze
JHOSNEY HENRIQUE DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE, C E - E FUND MEDIO E MEDIANEIRA PR Bronze
JOAO GABRIEL NORBERTO C CARVALHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOAO PEDRO LUKAS S SILVA MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Bronze
JOEL HENRIQUE COSTA DA CUNHA EE PE JOSE ESPINDOLA E PIMENTA MG Bronze
JOSSEB JOSUE DE CASTRO E ARAUJO COL TIRADENTES PMMG E MONTES CLAROS MG Bronze
JULIANE RODRIGUES LEAO EEEFM FRANCISCA PEIXOTO MIGUEL E SERRA ES Bronze
KARIN SUELIN SCHNACK ESC MUN ENS FUN PROFESSOR ARLINDO BACK M ARROIO DO MEIO RS Bronze
LETICIA HISSAME HISANO ARAKAKI COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
LIDIA MARIA BUSSIMAN GOMES TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Bronze
LUCAS GUIMARAES DE SOUSA ESC MUL VALPARAISO ID M VALPARAISO DE GOIAS GO Bronze
LY SANDRO AMORIM DE CAMPOS SALLES OTTILIA H.DA SILVA, C E PROF-E FUND MED E PINHAIS PR Bronze
MARCOS FELIPE SOUSA COSTA EM PRES TANCREDO NEVES M BELO HORIZONTE MG Bronze
MATHEUS YUICHI YAMASHIRO CHRISTINO CABRAL PROF E BAURU SP Bronze
MISSAEL LINDOLFO FERREIRA SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Bronze
MONILSON PINHEIRO DOS REIS FCO DE ALMEIDA MONTE, EEFM DEP. E FORTALEZA CE Bronze
NAWAN CARLOS NOVAES SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Bronze
NICKELE CAROLINE SOLEDADE CAROBA EE DE SAO JOAO DO PARAISO E SAO JOAO DO PARAISO MG Bronze
PAULA DE FREITAS LANZA EM DR AUGUSTO GLORIA M SAO JOAO NEPOMUCENO MG Bronze
PEDRO ANTONIO G DOS SANTOS ESC MUL MARIA LEOPOLDINA DE CARVALHO M ITUMBIARA GO Bronze
PEDRO HENRIQUE ALVES DA SILVA E SILVA E.E. DE ENSINO FUNDAMENTAL HENRIQUE LAGE E NITEROI RJ Bronze
PHELIPE AUGUSTO COSTA EE PROF JOSE HUGO GUIMARAES E CARMO DO PARANAIBA MG Bronze
RICHARDY BARCELLOS ALMEIDA E.M. JONATAS SERRANO M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RODRIGO VIEIRA BUREGIO DE LMA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
SAMUEL GARCIA REIS JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Bronze
THAISLANE MILENE OLIVEIRA EE CEL JONAS CAMARA E ITAMARANDIBA MG Bronze
VICTOR CANDIDO REIS JOSEPHA CUBAS DA SILVA PROFA E OURINHOS SP Bronze
VICTORIA BOES BAUERMANN ESC MUN ENS FUN ALBANO HANSEN M DOIS IRMAOS RS Bronze
VICTORIA DE LOURDES L AVEIRO SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
VINICIUS LAMBARDOZZI NASCIMENTO EE ALICE AUTRAN DOURADO E GUARANESIA MG Bronze
VITOR DE FREITAS PORPHIRIO NATHANAEL SILVA PROF E VARZEA PAULISTA SP Bronze
WALLACE KOERICH EEB IRMA IRENE E SANTA CECILIA SC Bronze
WILLIAM DO NASCIMENTO GOMES EMPG SAO PEDRO M PARANAITA MT Bronze
414 ANA LUIZA CARVALHO DE SOUZA EM EUNICE SILVA MOREIRA M SANTANA DO GARAMBEU MG Bronze
BRENO WASHINGTON LAGE DE ARAUJO EM CÓRREGO SÃO MIGUEL M RIO PIRACICABA MG Bronze
BRUNO AGOSTINHO BENTO MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Bronze
CARLA MICAELE DE FREITAS EE JOAO RIBEIRO DE CARVALHO E CONCEICAO DOS OUROS MG Bronze
CLAUDIA SOUZA RAMOS LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Bronze
DANILO JOSE MARTINS DE SOUZA COL TIRADENTES PMMG E MANHUACU MG Bronze
DANILO VIEIRA SILVA MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Bronze
DIEGO FERREIRA SILVA EM LUCIA FARAGE FREITAS GUMIERO M BETIM MG Bronze
ELCIELE EBERMAM EMEF MARIA ORTIZ M COLATINA ES Bronze
ELENILSON PEREIRA LOPES EEEF MONTE ALEGRE E ALVORADA D'OESTE RO Bronze
FELIPE DE FARIAS GONTIJO DE ABREU ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Bronze
FRANCINE LIMA RIBEIRO BERNARDO EM DO BAIRRO DOM BOSCO M BELO HORIZONTE MG Bronze
FRANKLIN DE CARVALHO MARTINS COL BRIGADEIRO NEWTON BRAGA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GIUSEPPE DICK BONATO COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
GUILHERME DE SOUZA MARTINELLI EE PROFA MARIA RITA L P SANTORO E LAMBARI MG Bronze
GUILHERME RODRIGUES ESC MUN ENS FUN PROFESSORA LEONOR ROSA M CAXIAS DO SUL RS Bronze
GUILHERME SILVA LAMANA CAMARGO TARCISIO ALVARES LOBO E SAO PAULO SP Bronze
HELDER ANDRADE DE SANTANA COLEGIO ESTADUAL GENTIL PARAISO MARTINS E VALENCA BA Bronze
INGRID CAROLINE DOS SANTOS ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Bronze
JEAN VICTOR SILVA RIBEIRO CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Bronze
JESSICA MARIANA FALEIRO PEREIRA EE DR JOSE MARIA LOBATO E OLIVEIRA MG Bronze
JOSE BARBOSA DE SOUZA JUNIOR EE MONS JOAO CANCIO E CRUZILIA MG Bronze
JOSE HENRIQUE DIAS AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Bronze
KEVIN DOUGLAS MARTINS DA S AMORIM ESC MUL 4 CENTENARIO M NATAL RN Bronze
LEONARDO LUCAS ROSSETO FRANCISCO PURITA PROF E IPIGUA SP Bronze
LETICIA ALVES FERREIRA COL IMACO M BELO HORIZONTE MG Bronze
LETICIA DE MELLO SILVA COL TIRADENTES PMMG E BOM DESPACHO MG Bronze
LETICIA RIBEIRO FRUGERI ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
LUIS FELIPE CASTRO XAVIER JULIO MESQUITA E JULIO MESQUITA SP Bronze
MAIRA FERREIRA AGOSTINHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARCUS VINICIUS CORTES CAIXETA EE JOAQUIM BOTELHO E COROMANDEL MG Bronze
MATHEUS DA SILVA FREIRE EMEF RONDON MAL. M SAO PAULO SP Bronze
MATHEUS FONSECA DE MORAIS EM DOM OTAVIO M POUSO ALEGRE MG Bronze
MATHEUS VICENTE PEREIRA CAXIAS, C E DUQUE - E FUND MEDIO E ANTONIO OLINTO PR Bronze
MIGUEL FERNANDES MAGALHAES EE PAULO PINHEIRO DA SILVA E CAETE MG Bronze
MIKAEL JORGE MARCONDES DE OLIVEIRA CLEOBULO AMAZONAS DUARTE PROF E SANTOS SP Bronze
MILENA CHERUBINI DE BONA JOAO M. MONDRONE, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E PR E MEDIANEIRA PR Bronze
NICKECIA ALVES DOS SANTOS EE QUINTINO VARGAS E JOAO PINHEIRO MG Bronze
PATRICK DOS SANTOS CAMARA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
PEDRO HENRIQUE CARDOSO DA SILVA E.M. PROF MARIA ROSA RODRIGUES M VOLTA REDONDA RJ Bronze
RAFAEL GUIMARAES DE ARAUJO LUCENA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
RAFAELA BERNARDO LIMA SILVA EE ZEZE LIMA E ITAUNA MG Bronze
RAIMUNDO PEREIRA DE SOUZA NETO ESC.EST.PROF.DJALMA DA CUNHA BATISTA E MANAUS AM Bronze
RAYANNE COELHO PACHECO E.M. GETULIO VARGAS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RODRIGO DE MORAES BARBOSA MACHADO PALMYRA MARTINS ROSA PERILLO PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Bronze
SAMUEL DA SILVA EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA M CAMPO GRANDE MS Bronze
SAMUEL FERNANDES PINTO EE JOAO GONCALVES NETO E RIBEIRAO DAS NEVES MG Bronze
STEFANO KUSTROWA SCHIAVON JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Bronze
THAIRINI DA FONSECA CRUZ E.M. PROF CLEUSA FORTES DE P JORDAO M ANGRA DOS REIS RJ Bronze
THIAGO BURNAGUI LEITAO E.M. RAUL POMPEIA M ANGRA DOS REIS RJ Bronze
VINICIO CEZAR NEVES ALMEIDA COL MUN ARCEBURGUENSE M ARCEBURGO MG Bronze
WILLIAM MAGALHAES DE OLIVEIRA JOAQUIM DA S. MAFRA, COL EST PREF ENS FUND ENS MÉD E GUARATUBA PR Bronze
WIVIANY SIMAO VAZ COL EST AMERICO GONCALVES FALEIRO E FIRMINOPOLIS GO Bronze
YASMIM GOUVEIA MARTINS FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Bronze
468 ADOLFO JOSE PONDELEK JUNIOR MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
ALEXANDRE AUGUSTO SILVEIRA FREIRIA EE DR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES E SAO TOMAS DE AQUINO MG Bronze
ALISSON MATHEUS BATISTA PEREIRA EE PROF ANTONIO DIAS MACIEL E PATOS DE MINAS MG Bronze
AMANDA DA SILVA FERREIRA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Bronze
ANA CAROLINE BELARMINO BARROS TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Bronze
ANA FLAVIA SENEFONTE DE OLIVEIRA ELY DE ALMEIDA CAMPOS PROF E LIMEIRA SP Bronze
ANDRE HENRIQUE RABELLO FERREIRA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
ANDREIA CINTIA EUFRASIO SOARES MA JULIA MAIA BONFIM, COL MUL M URUBURETAMA CE Bronze
ARTHUR ALVES DE MELO DOS S PACHECO EE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRA E INHAPIM MG Bronze
BRUNO RAFAEL GOMES SILVA ARAUJO LICEU DE ARTES E OFICIOS E RECIFE PE Bronze
CAMILA MARIA NOGUEIRA BARROS EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
CARLOS BRUNO M DA COSTA P NETO ESC MUN PROF ANNA MARIA HARGER M JOINVILLE SC Bronze
CAROLINE NEVES COSTA ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA E RECIFE PE Bronze
DANIEL DE LIMA LAURIA FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANILO SILVA AMARAL EE ANIBAL MELO E MEDINA MG Bronze
DIANA WENDY RE ESTANISLAU ESCOLA PROFª CRISTINA BATISTA E PORTO SEGURO BA Bronze
DOUGLAS ALVES MARCELINO HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Bronze
DOUGLAS VIANA KAMOEI AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Bronze
FELIPE LUIS DE OLIVEIRA CARDOSO DE ALMEIDA E BOTUCATU SP Bronze
FELIPE M DOS SANTOS ORNELLAS E.M. RUGENDAS M RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FELLIPE DA SILVA PEREIRA EE PE JOSE ANDRE CALDEIRA COIMBRA E PRESIDENTE OLEGARIO MG Bronze
FRANCISCO DENILSON M DE SOUSA JOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EF M SOBRAL CE Bronze
GABRIELA DE OLIVEIRA CORREA E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELEM PA Bronze
GIULIANO RAMOS ISHIKAWA JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Bronze
HENRIQUE DA SILVA FRANZINI JOSE OMETTO E ARARAS SP Bronze
HENRIQUE NICOLAS SANTOS EM ESTUDANTE LEONARDO SADRA M CONTAGEM MG Bronze
ISABELLA YOSHIHARA TORRES THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Bronze
JAQUELINE JUNKO TENGUAM ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Bronze
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA GOMES JOAO PRADO MARGARIDO PROF E SAO PAULO SP Bronze
JOAO LUIZ DA SILVA VIEIRA ESCOLA DANTAS BARRETO E PAULISTA PE Bronze
JOAO PAULO GUARDIEIRIO SOUSA EM PROF SERGIO OLIVEIRA MARQUEZ M UBERLANDIA MG Bronze
JOAO VITOR MARTINS MENDES MARIO ALEXANDRE FARO NIERI E RIBEIRAO PIRES SP Bronze
JORGE FELIPE MARCAL GOMES FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
JOSE JONAS SOARES DOS REIS ESC MUL ROBERTA SOUSA LIMA M PRATA DO PIAUI PI Bronze
KAROLINNE BARCELOS ALVES DE LIMA EE MOACYR DE MATTOS E CARATINGA MG Bronze
LEONARDO PEDRO DUARTE VIEIRA EEEFM JOSE SEVERINO DOS SANTOS E PRIMAVERA DE RONDONIA RO Bronze
LETICIA DE CASSIA TEIXEIRA VENANCIO EM ANITA FARIA AMARAL M POUSO ALEGRE MG Bronze
LUCAS RODRIGUES FONSECA EE DR JOSE GONCALVES E ITAUNA MG Bronze
LUIS GUILHERME LEITE FERNANES EM PAULO MENDES CAMPOS M BELO HORIZONTE MG Bronze
NAAMA CIRO PIERINE BENICIO MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Bronze
NADINE CORREIA SILVA SANTOS COLEGIO NORMAL MUNICIPAL SAO BERNARDO M ITANHEM BA Bronze
NATALIA CASTILHO DE LIMA JOSE DE CAMARGO BARROS DOM E INDAIATUBA SP Bronze
NAYARA SOUZA ARAUJO NEWTON REIS, GEN. M SAO PAULO SP Bronze
PAMELA CRISTINA RIBEIRO FABRICIO VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Bronze
PEDRO HENRIQUE MOREIRA NASCIMENTO EE BUENO BRANDAO E UBERLANDIA MG Bronze
PIETRO FELIPPE FERNANDES MARTINS EE DR LAURO CORREA DO AMARAL E GUAPE MG Bronze
POLLIANY KASSIA DE JESUS REIS EE PROF BASILIO DE MAGALHAES E NAZARENO MG Bronze
SAMMUEL WEBER FAVRETTO COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
SAULO MARCOS CARMO DOS REIS EE AFONSO PENA JUNIOR E SAO TIAGO MG Bronze
THALES ANICIO DE SOUZA ALVES EM DEOLINDA TAVARES LAMEGO M IPATINGA MG Bronze
THALES ROCHA TOLENTINO FERNANDES EE PANDIA CALOGERAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
VICTOR URIEL DUTRA TEIXEIRA ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Bronze
VINICIUS BRENNER MOREIRA DA SILVA COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze
VITORIA BARIM PACELA CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Bronze
VITORIA MARINA NACIF DE OLIVEIRA C. M. NOSSA SENHORA DAS GRACAS M MANGARATIBA RJ Bronze
VITORIA OLIVEIRA PIRES EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
524 ADRIANO DA COSTA SILVA PEDRO JOSE, C DE EDUCACAO DEP M PACAJUS CE Bronze
ADRIANO S CAMARGO DE ALVARENGA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Bronze
ALISSON SANTOS ROCHA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PAZ M TERESINA PI Bronze
BRUNA DA SILVA DONADEL EEB TIMBE DO SUL E TIMBE DO SUL SC Bronze
CAIQUE CLEBER DIAS DE REZENDE BENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROF E JACAREI SP Bronze
CARLOS HUMBERTO CARNEIRO ABREU EE CEL JONAS CAMARA E ITAMARANDIBA MG Bronze
CESAR HENRIQUE SOARES DE SANTANA ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO LUIZ RUSSO M JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze
CICERO MIGUEL ALVES VIEIRA ESC.EST.ARTHUR ARAUJO E MANAUS AM Bronze
DOUGLAS OHF ESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDA M JOINVILLE SC Bronze
EDUARDO NASCIMENTO DA SILVA ESCOLA ESTADUAL PROFª MARGAREZ Mª SANTOS LACET E MACEIO AL Bronze
ENZO AUGUSTO PINTO EE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDA E SANTA RITA DO SAPUCAI MG Bronze
FELIPE OLIVEIRA PAULINO EE DOM JOAO VI E ALPINOPOLIS MG Bronze
FRANCISCO VLADIMIR O ALMEIDA CEF 04 DE BRASILIA E BRASILIA DF Bronze
GABRIEL LIMA MIRANDA G FAGUNDES EE DUQUE DE CAXIAS E JUIZ DE FORA MG Bronze
GABRIELA THAYS MUNHOZ EEEF ANGELO TREVISAN E CURITIBA PR Bronze
GABRIELE CARRARA DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Bronze
GILIARD DARIO DE SOUZA EE PROF FABREGAS E LUMINARIAS MG Bronze
GUILHERME BISPO JUVENARIO JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Bronze
HELEN FERNANDA BIONE DE FIGUEIREDO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
HUGO FERREIRA DO NASCIMENTO ANTONIETA CHAVES CINTRA GORDINHO EMEF M ARACARIGUAMA SP Bronze
IGOR KAZUHIRO CAVAMURA OUTI JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Bronze
JEZIEL ELIAS DE SOUZA MATOS JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Bronze
JONATHAN URBANO DE PAULA ESC. EST. I GRAU SOUZA BANDEIRA E CUIABA MT Bronze
JOSE GUSTAVO COELHO EE SAGRADA FAMILIA E GOVERNADOR VALADARES MG Bronze
JULIANO HARMATIUK DE ALMEIDA ROSA PICHETH, ESC MUL ED INF ENS FUND M ARAUCARIA PR Bronze
KATHLEEN ARAUJO DE BRITO ENG RICARDO CARAMURU DE CASTRO MONTEIRO EMEF CAIC M ARARAQUARA SP Bronze
LARISSA OLIVEIRA MAIA DA SILVA EMEF ADEVALNI S FERREIRA DE AZEVEDO M VITORIA ES Bronze
LAURO MIGUEL LIMA ROCHA COLEGIO ESTADUAL JOAO VILAS BOAS E LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA BA Bronze
LENIN DE ABREU PEREIRA MARIO RANGEL, CEL. M SAO PAULO SP Bronze
LUANA LAZZAROTTO BIANCHI ESC MUN ENS FUN DOUTOR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES M BENTO GONCALVES RS Bronze
MARCIO ANTONIO DE FREITAS JUNIOR EM PROF OTAVIO BATISTA C FILHO M UBERLANDIA MG Bronze
MARCOS FELIPE V V REIS COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MARIA LAURA DA SILVA E SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOAO PEREIRA VASCONCELOS M MATA DE SAO JOAO BA Bronze
MARIANA SILVA DE OLIVEIRA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATEUS MARKIEWCZ MOUREIRA ESC EST DE ENS FUND CORONEL BRAULIO OLIVEIRA E SANTA ROSA RS Bronze
MATHEUS AVELAR DE MELO EE PROF CAIO ALBUQUERQUE E NOVA RESENDE MG Bronze
NATHAN MARCAL MELOTTI EMEF ADWALTER RIBEIRO SOARES M COLATINA ES Bronze
NAYANE FRANCA IBRAIM EE COMENDADOR ZICO TOBIAS E LUZ MG Bronze
PRISCILA FIDELIS PONDELEK MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
RAFAEL MANTOVANI ZAGO EMPG PAULO FREIRE M APIACAS MT Bronze
RENATO SOBREIRA DE OLIVEIRA EE STA CHIARA E IGARAPE MG Bronze
RODRIGO GONCALVES FRANCO EE PROF VICENTE LOPES PEREZ E MONTE CARMELO MG Bronze
RUBENS NUNES DE OLIVEIRA JUNIOR BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Bronze
SALOMAO CELSON PIRES LACERDA EE JOSE SEVERINO E SOBRALIA MG Bronze
VILMAR CAZANATTO RIBEIRO ESC MUN ENS FUND NOVA ESPERANÇA M CAXIAS DO SUL RS Bronze
WELLINGTON SOARES DA SILVA EE EDUARDO FRIEIRO E MATO VERDE MG Bronze
570 BRUNO PEREIRA RODRIGUES CEEFM JONAS RIBEIRO E IMPERATRIZ MA Bronze
THIAGO ALVES REMBOSKI EEEFM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE E PRESIDENTE MEDICI RO Bronze
572 ALICE DE SOUZA ACKER ESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANK M PALMAS TO Bronze
CARLOS EDUARDO RIBEIRO SILVA E M E F SALOMÉ CARVALHO M MARABA PA Bronze
JONH LUCAS ALVES DA SILVA COLÉGIO MUNICIPAL ADEVAN VERÇOSA E SILVA M SAO LUIS DO QUITUNDE AL Bronze
575 LOANA PEREIRA GUEDES ESC.EST.MARECHAL HERMES E MANAUS AM Bronze
576 DANIEL OLIVEIRA DE LIMA EMEIF CECILIA ESTOLANO MEIRELES M CAJAZEIRAS PB Bronze
577 GABRIEL DA CUNHA LIMA E E E F M PROFA MARTA DA CONCEIÇÃO E BELEM PA Bronze
GABRIEL FERREIRA SANTOS VASCONCELOS COLÉGIO TIRADENTES POLICIA MILITAR E MACEIO AL Bronze
579 ARTHUR BATISTA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO M PALMAS TO Bronze
580 ALLAN KEWEN CAMARA DE OLIVEIRA EMEF DOM MANUEL PALMEIRA DA ROCHA M ESPERANCA PB Bronze
JONATHAS SOUSA SANTANA ESC EST PR FERNANDO GRANGEIRO DE MENEZES E BOA VISTA RR Bronze
582 PAULO VINICIUS DOS SANTOS COSTA CEEFM FRANCISCO ALVES II E DAVINOPOLIS MA Bronze
RICARDO VALLISON B PINHEIRO CE DR RAIMUNDO MAGNO ALVES DA SILVA E VITORIA DO MEARIM MA Bronze
584 IVI FERNANDO NEGREIROS DE SOUZA M ESC SAO JOSE E CRUZEIRO DO SUL AC Bronze
585 JOAO LUCAS DE MOURA ESC COLEGIO ACREANO E RIO BRANCO AC Bronze
586 EDUARDO SCHICOVSKI NETO ESC LEONCIO DE CARVALHO E RIO BRANCO AC Bronze
587 ELISON EMANUEL ARAUJO LIMA ESC EST PROFª VITÓRIA MOTA CRUZ E BOA VISTA RR Bronze
588 PAULO RICARDO SOUZA RODRIGUES ESC EST PROFª MARIA DOS PRAZERES MOTA E BOA VISTA RR Bronze
589 MACELINO TENORIO NETO ESC CLOTILDES DE JESUS SILVA M MALHADOR SE Bronze
590 CAROLINE DENIUR LAMEIRA RAMOS ESC EST EDGAR LINO DA SILVA E MACAPA AP Bronze
LAIS DE ANDRADE LIMA COLEGIO ESTADUAL PROF G ROLLEMBERG LEITE E ARACAJU SE Bronze
592 MARCOS ANTONIO FERREIRA BARBOSA JUNIOR ESC EST BARAO DO RIO BRANCO E MACAPA AP Bronze
593 ESTER RIBEIRO COSTA ESC EST PROF MARIA HELENA CORDEIRO E PEDRA BRANCA DO AMAPARI AP Bronze
594 YTALO ROBERTO SECUNDINO ESC EST PENHA BRASIL E BOA VISTA RR Bronze
595 FERNANDA MAIA FILINTO ESC EST PROFª VITÓRIA MOTA CRUZ E BOA VISTA RR Bronze
MAIK DO NASCIMENTO RIBEIRO ESC EST PROF M CRISTINA B RODRIGUES E PORTO GRANDE AP Bronze
597 FULVIO DE SOUZA FERRO ESC EST ALMIRANTE BARROSO E SANTANA AP Bronze
598 TALILA SOARES DE FIGUEIREDO ESC MUL DE ENSINO FUND PEDRO IZIDIO DE OLIVEIRA M TOBIAS BARRETO SE Bronze
599 LUCAS DA SILVA ANDRADE ESC MUL JOAO CARLOS DA FONSECA MELO M RIACHAO DO DANTAS SE Bronze
WENDELL SANTOS NEVES ESC ESTADUAL PROF VALNIR CHAGAS E ARACAJU SE Bronze


Nível 3
Nome Escola Tipo Município UF Medalha
1 ALEXSANDER HENRIQUE BALDIN CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
EDUARDO BONTORIN MEDEIROS SANTOS SANTA BARBARA, C E - E FUND MEDIO E ADRIANOPOLIS PR Bronze
JOYCE FERNANDES FERREIRA EE D BERENICE DE MAGALHAES PINTO E ARCOS MG Bronze
MARCIO CONTE DE ARAUJO EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
PEDRO GONZALEZ A P S MACEDO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ROSANE THIEMI TOMA GUNDIM COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
VICTOR FONSECA ARAUJO COL DE APLICACAO DA UFS F SAO CRISTOVAO SE Bronze
8 ANDRE SIQUEIRA VIEIRA CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
BRUNO MATISSEK WORM CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Bronze
CAIO PINHEIRO SANTANA CENTRO FED DE EDUC TECNOLOGICA DA BAHIA F VALENCA BA Bronze
CASSIO EIDI DE MEDEIROS CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
EDUARDO NASLAUSKY COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FELIPE SARNAGLIA DE ALMEIDA CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
FELIPE SILVA OLIVEIRA CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
FELIPE ZINGALI MEIRA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FERNANDA BRENNER DA COSTA MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
FRANCISCO LIEBERICH BASILIDES DE GODOY PROF-ETE E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL ANTONIO SILVA DOS REIS COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
GABRIEL FAVALESSA PIGNATON IFES - CAMPUS LINHARES F LINHARES ES Bronze
GABRIELA VEIGA SOARES COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
HENRIQUE GOMES DE JESUS EEEFM VICTORIO BRAVIM E MARECHAL FLORIANO ES Bronze
JOSE RENATO ZACARONI BARBOSA CEFET DE NEPOMUCENO F NEPOMUCENO MG Bronze
KALITA LOUHANNY GOMES SOARES CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
MAIK GRAMELICHY MELLO CEFETES - UE DESCENTRALIZADA DE COLATINA F COLATINA ES Bronze
MARIANA DE LIRA FONTE ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE Bronze
MATEUS DE OLIVEIRA ALVES EE PROFA MARIA RITA L P SANTORO E LAMBARI MG Bronze
MATHEUS FELLYPE FERRAZ IFPR - CAMPUS CURITIBA F CURITIBA PR Bronze
MATHEUS RODRIGUES DE FREITAS CEFET DE DIVINOPOLIS F DIVINOPOLIS MG Bronze
MAURICIO SOARES DA SILVA COLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RONALDO PIVA FILHO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
STANLEY ALENCAR SANTOS CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
THIAGO SANTOS SILVA COLEGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DE FATIMA E FATIMA BA Bronze
VICTOR SANTOS DE SOUZA CENTRO FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DO RN F NATAL RN Bronze
34 BRUNO COUTO DA ROCHA EEEM CON LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA E JOAO PESSOA PB Bronze
BRUNO SOUZA FERREIRA AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA E PIRACAIA SP Bronze
CAROLINA BURLAMAQUI GIRAFA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DEIVEDY BASILIO DA SILVA CENTRO FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DO RN F NATAL RN Bronze
DIEGO GARDIN MARTINS ESC EST TÉCNICA JOSÉ CAÑELLAS E FREDERICO WESTPHALEN RS Bronze
EDMAR RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR INST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJ E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ELIVELTO EBERMAM EEEM ANTONIO EUGENIO ROSA E COLATINA ES Bronze
EMILY ZUCATTI DA SILVA CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
GABRIEL JOSE NEGRELLI GOMES CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
HELDER LIMA DA ROCHA COL DE APLICACAO DA UFS F SAO CRISTOVAO SE Bronze
HENRIQUE VIEIRA PLÁCIDO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze
JADI DINIZ GUIMARAES DE QUEIROZ COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
JAMILE KATIELE FRITZEN INT. EST DE EDUC.MONSENHOR SCALABRINI E ENCANTADO RS Bronze
JOAO PEDRO FERREIRA DOS SANTOS FREITAS EE DE CONSELHEIRO PENA E CONSELHEIRO PENA MG Bronze
JOAO VICTOR BARBOSA ALVES COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
JOAO VITOR LEMOS FRANCA GUARATINGUETA COLEGIO TECNICO E INDUSTRIAL DE - UN E GUARATINGUETA SP Bronze
MATEUS SOARES DOLABELA CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
NATHAN FROHE DE OLIVEIRA TEIXEIRA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PEDRO AUGUSTO MEDINA BAGLI CEFETMG - CAMPUS TIMOTEO F TIMOTEO MG Bronze
VICTOR YUJI SHIMIZU SAO PAULO ETE DE E SAO PAULO SP Bronze
54 ALLAN VICENTE RIBEIRO AZAMBUJA EE PRES. VARGAS E DOURADOS MS Bronze
ARIEL VICTOR DO NASCIMENTO E E I F M TENENTE REGO BARROS F BELEM PA Bronze
CAIO VICTOR LIMA DA SILVA CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
EDUARDO MIRANDA CESAR COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
FABIO FIGUEIREDO RODRIGUES JULIO CARDOSO DR ETE E FRANCA SP Bronze
FRANCEHELDER DA SILVA SANTOS COLEGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHAES E ALAGOINHAS BA Bronze
ISABEL THERESA DE HOLANDA FREITAS COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI F VICOSA MG Bronze
IVAN LUIZ DE OLIVEIRA CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
KAUAN MITSUHARU TAKEDA SAO PAULO ETE DE E SAO PAULO SP Bronze
LUCAS DE AGUIAR GONTIJO CEFET DE DIVINOPOLIS F DIVINOPOLIS MG Bronze
LUCAS TAFFAREL FAUSTINO COSTA CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DO RN F MOSSORO RN Bronze
MATEUS BARBOSA DE MORAES RODRIGUES IFMG - CAMPUS CONGONHAS F CONGONHAS MG Bronze
PAULO ROBERTO BENAZZI WILSON JOFFRE,COL EST-ENS FUND. E MEDIO E CASCAVEL PR Bronze
RAYKSON DOS SANTOS DE ARAUJO ESCOLA TECNICA FEDERAL DE PALMAS F PALMAS TO Bronze
TAISA CRISTINA DA SILVA EE STO TOMAZ DE AQUINO E DIVINOPOLIS MG Bronze
VITOR VINICIUS SOARES DA SILVA CENTRO FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DO RN F NATAL RN Bronze
70 ANDRE TAYT SOHN FERIOLI COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI F NITEROI RJ Bronze
BRUNO AUGUSTO FRANCO VICENTE IF SUL DE MINAS - CAMPUS INCONFIDENTES F INCONFIDENTES MG Bronze
BRUNO BORGES DE SOUZA COLEGIO ESTADUAL DR JOSE CARVALHO BAPTISTA E RIO REAL BA Bronze
BRUNO CIRILO CONSENTINO VASCO ANTONIO VENCHIARUTTI DR ETE E JUNDIAI SP Bronze
CLAUDIO RUHMANN DI RAIMO PEDRO D'ARCADIA NETO ETE E ASSIS SP Bronze
DANILO POLIDORO BASILIDES DE GODOY PROF-ETE E SAO PAULO SP Bronze
DIOGO PASSOS PERDIGAO BRITTO EE STO AFONSO E BELO HORIZONTE MG Bronze
EDILSON BUNICENHA JUNIOR EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Bronze
FLAVIO MICHEL MAIA ZACCARIAS MARTINHO DI CIERO ETE E ITU SP Bronze
GIOVANI LABOISSIERE FERREIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Bronze
JOAO VITOR RODRIGUES DE VASCONCELOS IFMG - CAMPUS CONGONHAS F CONGONHAS MG Bronze
JOMARO CORREA RODRIGUES EEB DR OTTO FEUERSCHUETTE E CAPIVARI DE BAIXO SC Bronze
JOSE DOS SANTOS NETO POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
JULIO ENCINAS ASSUNCAO COL TEC DA UNIV FED RURAL DO R JANEIRO F SEROPEDICA RJ Bronze
MARIANA CARVALHO DE FREITAS CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
MATHEUS DOS SANTOS XAVIER EE DOM AQUINO CORRÊA E TRES LAGOAS MS Bronze
MISAEL VINICIUS COIMBRA ESMERIO ESC AGROT FED DE BARBACENA F BARBACENA MG Bronze
NIDIA MAYRA DUARTE DIAS CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
NOEMI ZERAICK MONTEIRO EE ANA DANTAS MOTTA E CARVALHOS MG Bronze
PATRICK LAZZARIN EEB PROFº OLAVO CECCO RIGON E CONCORDIA SC Bronze
PEDRO SOARES QUEIROZ CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
RAUL GALHEGO DA SILVA COL.TEC INDUSTRIAL PROF.ISAAC PORTAL ROLDAN - UNES E BAURU SP Bronze
RENAN YOCHIRO KAWAMURA SEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROF E SAO CARLOS SP Bronze
RODRIGO MINORU TAMAGUSKU GUARACY SILVEIRA ETE E SAO PAULO SP Bronze
RODRIGO SCATOLINI GUSTAVO KLUG TENENTE AVIADOR ETE E PIRASSUNUNGA SP Bronze
VICTOR HUGO G REIS BUENO FERREIRA COL DOM ORIONE E TOCANTINOPOLIS TO Bronze
96 ARTHUR DE PAULA KOLBLINGER COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
AUGUSTO GIACCHINI KLOTH UTFPR -CAMPUS PONTA GROSSA F PONTA GROSSA PR Bronze
BERNARDO DE FREITAS ZAMPERETTI COLEGIO AGRICOLA DE CAMBORIU F CAMBORIU SC Bronze
BRENO ENRIQUE VENSKI MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
CARLOS WANDERLEY VAZ OLIVEIRA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze
CRISTIANE VIEIRA AMARAL ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO E COCAL DOS ALVES PI Bronze
EMERSON MUNIZ DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL CORREIA TITARA E PIACABUCU AL Bronze
ERIKA NAMIMATSU FUKUYAMA PRESIDENTE VENCESLAU ETE DE E PRESIDENTE VENCESLAU SP Bronze
EUDES MARQUES SILVA JUNIOR E E E M PROFA MARIA DAS GRAÇAS ESCÓCIO E ITAITUBA PA Bronze
GIOVANA DE OLIVEIRA CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
GIOVANNI LUIZ ALVES PEREIRA CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GISLAINE HOFFMANN EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
GUILHERME HENRIQUE BATSTA SILVA EEEFM DOMINGOS JOSE MARTINS E MARATAIZES ES Bronze
HENRIQUE SEY YAMATE CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
IGOR LOUREIRO DA SILVA INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS E URUGUAIANA RS Bronze
IGOR RODRIGUES RIBEIRO EE SAO PIO X E SAO GOTARDO MG Bronze
JARDEL DA SILVA PIRES COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
JOAO VITOR ALMEIDA MESQUITA ADRIANO NOBRE, EEFM E ITAPAGE CE Bronze
LEANDRO CANDIDO DA SILVA EUDORO VILLELA E SAO PAULO SP Bronze
LUCAS VILELA SANCHES DE MAMANN EE JOAQUIM MURTINHO E CAMPO GRANDE MS Bronze
LUIZA MARIA DIAS COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
MATEUS FURTADO HOLANDA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
PEDRO SILVA KOZILEK CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
RAFAEL JULIAO GRIMALDI CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
RAISSA NATHALLY DE ALMEIDA MAGALHAES CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
RENAN EVANGELISTA RANGEL IFES - CAMPUS ARACRUZ F ARACRUZ ES Bronze
RODRIGO ALVES DUARTE JOSE DANIEL DA SILVEIRA E MAUA SP Bronze
SAMUEL ROCHA SILVA ESCOLA ESTADUAL ÁLVARO PAES E COITE DO NOIA AL Bronze
VINICIUS LUIZ FERREIRA COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
VITOR AMOR WOLFGRAM CEM INTEGRADO E BRASILIA DF Bronze
VITOR DE LIMA ALVES C FED DE EDUC TEC DE AL UNED-MARECHAL DEODORO F MARECHAL DEODORO AL Bronze
YURI OGATA DO CARMO PINTO COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
128 ANDRE CAMPANHARO GABRIEL EEEFM PE ANTONIO VOLKERS E MARILANDIA ES Bronze
CLEBERSON DIAS RODRIGUES E E E F M AVERTANO ROCHA E BELEM PA Bronze
DANIELA PALUMBO JORGE CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
DILHERMANDO PEREIRA MARQUES SOUZA COLEGIO ESTADUAL ANTONIO RODRIGUES VIANA E BURITIRAMA BA Bronze
DOUGLAS MITSUO YAMADA YOSHIDA UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PR F CURITIBA PR Bronze
FABRICIO VALE LOPES EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
GABRIELE ALBANO BARRERA ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Bronze
GUILHERME DIAS JACOBSEN KREUZ CENTRO FED EDUC TECNOLOGICA - UNID SAPUCAIA DO SUL F SAPUCAIA DO SUL RS Bronze
GUILHERME ISHIKAWA MIGUEIS COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
GUSTAVO DE OLIVEIRA FEITOSA CENTRO FED DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA DE ALAGOAS F MACEIO AL Bronze
GUSTAVO DE SOUSA GOMES JOSE ROCHA MENDES-ETE E SAO PAULO SP Bronze
ISAAC MARIO PASSETTI AMANTE E E E M MARCI SEBASTIÃO NUNES E BREU BRANCO PA Bronze
JESSICA AZEVEDO DE AGUIAR GUARATINGUETA COLEGIO TECNICO E INDUSTRIAL DE - UN E GUARATINGUETA SP Bronze
JUNIOR RODRIGUES RIBEIRO EE DELFINA NOGUEIRA DE SOUZA E NOVA ALVORADA DO SUL MS Bronze
KARL SANTORIO TORRES COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCAS JOSE ROCHA DA SILVA EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
LUCAS PEIXOTO DE ALENCAR ROCHA LICEU DE BARBALHA - EEEP OTÍLIA CORREIA SARAIVA E BARBALHA CE Bronze
MADELEINE REINERT MARCELINO CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
MARIANA GREGORIO CANDIDO BRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERI M BARUERI SP Bronze
MATHEUS LEAO MAIA CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
NATALIA DEYSE KOCH EEB CORONEL ERNESTO BERTASO E CHAPECO SC Bronze
RAFAEL BOTELHO RABELLO CEM TAGUATINGA NORTE E BRASILIA DF Bronze
RIUMAR CAMPO SALLORTO SEGUNDO IFES - CAMPUS LINHARES F LINHARES ES Bronze
SIDNEI ARAUJO JUNIOR CENTRO FED DE EDUC TEC DO RN - UNID CURRAIS NOVOS F CURRAIS NOVOS RN Bronze
TAINARA GOBETTI BORGES INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO E VACARIA RS Bronze
VICTOR GABRIEL RAMOS DE ABREU C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze
WILLIAM SOUZA DA CRUZ BASILIDES DE GODOY PROF-ETE E SAO PAULO SP Bronze
155 ANDRE CRESCENZO JORGE STREET ETE E SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
BERNARDO DUTRA MAYER COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
CARLOS JOSE GOUVEA TEIXEIRA EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
DANIEL JANISZEWSKI EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
DANIELLE EMERICH DA COSTA GUAIANAZES ETE E SAO PAULO SP Bronze
DENILSON MENEZES DE JESUS COL EST MURILO BRAGA E ITABAIANA SE Bronze
DIOGO LUIS LOBATO LEITAO COL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
EDUARDO CESAR SILVEIRA PINTO COL TIRADENTES PMMG E PASSOS MG Bronze
ELIMAR FARDIN LORENZON EEEM PROF RENATO JOSE DA COSTA PACHECO E VITORIA ES Bronze
ELITON LOPES DE SOUZA EEEFM SETE DE SETEMBRO E ESPIGAO D'OESTE RO Bronze
ERIVAN TORRES JUNIOR CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DO RN F MOSSORO RN Bronze
IGOR LEMOS VILLAR COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
ISABELLA PEREIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA-CEFET F CAMPOS DOS GOYTACAZES RJ Bronze
JEFERSON SIQUEIRA DA COSTA EEEFM SEBASTIAO COIMBRA ELIZEU E AGUA DOCE DO NORTE ES Bronze
JONAS AUGUSTO RAMOS EE JOAO DOS SANTOS E SAO JOAO DEL REI MG Bronze
KAIQUE MATIAS DE ANDRADE ROBERTO MARIO TOLEDO DE MORAES DR E CAIEIRAS SP Bronze
LIZANDRA MINEIRO CAMPOS CHAGAS CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LUCAS PRATA FERREIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA-CEFET F CAMPOS DOS GOYTACAZES RJ Bronze
LUCCAS MORIMOTO DO AMARAL JUVENAL RAMOS BARBOSA E GUARULHOS SP Bronze
LUCCIO SUNG IL LEE SAO PAULO ETE DE E SAO PAULO SP Bronze
LUIGI CICCONE PEREIRA GETULIO VARGAS ETE E SAO PAULO SP Bronze
MARCELA HELENA RIBEIRO SGAVIOLI COL.TEC INDUSTRIAL PROF.ISAAC PORTAL ROLDAN - UNES E BAURU SP Bronze
MAX MILLER BRASILEIRO DOS SANTOS CENTRO FED DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA DE ALAGOAS F MACEIO AL Bronze
NICOLAS NOGUEIRA LOPES DA SILVA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
NICOLAS ROMANO VASCO ANTONIO VENCHIARUTTI DR ETE E JUNDIAI SP Bronze
WESLEY RAMON PEREIRA MATIAS FANNY MONZONI SANTOS PROFA E OSASCO SP Bronze
181 ALONSO DE OLIVEIRA MELLO PRIMO FERREIRA PROF E SANTOS SP Bronze
ANDERSON MATHEUS PASSOS PAIVA CEM LICEU MARANHENSE E SAO LUIS MA Bronze
ANDRE PERES DA SILVA GETULIO VARGAS ETE E SAO PAULO SP Bronze
ARTUR PAIXAO DE ALENCAR COL MILITAR DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
ARTUR SORIANI ALVES GASTAO VIDIGAL, COL E DR-ENS FUND MEDIO E MARINGA PR Bronze
BRUNO BARRETO DO VALLE E.T.E. REPUBLICA E RIO DE JANEIRO RJ Bronze
BRUNO BERLE BEZERRA DE MELO CENTRO FED DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA DE ALAGOAS F MACEIO AL Bronze
CAMILLE SAMPAIO TORRES MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
CARLOS EDUARDO BOSO EEB FRANCISCO MAZZOLA E NOVA TRENTO SC Bronze
CAYO ALEXANDRE DE MORAES ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE E RECIFE PE Bronze
DANTE HENRIQUE COSTA INKOT ALBERTO SANTOS DUMONT, C E-E FUND MEDIO E CAMPINA DA LAGOA PR Bronze
DAYANE HELENA DE CARVALHO EE SAO PIO X E SAO GOTARDO MG Bronze
DYOHANSSON ZIZA SIMOES CENTRO FED DE EDUC TEC DO RN - UNID CURRAIS NOVOS F CURRAIS NOVOS RN Bronze
FERNANDA BENEZRA MAIA CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Bronze
FERNANDO DE ALMEIDA CAMPOS BLANC BARROS MAJOR ARCY E SAO PAULO SP Bronze
GABRIEL RIBEIRO PAULINO BOTELHO ETE E SAO CARLOS SP Bronze
GIOVANNA STRENGARI NANCI FLUMINHAN COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
GIOVANNI GABRIEL BALMONT ARAUJO CEM TAGUATINGA NORTE E BRASILIA DF Bronze
GUILHERME AUGUSTO NAGIB RUBENS DE FARIA E SOUZA PROF ETE E SOROCABA SP Bronze
HELDER SHINITY PEREIRA UNIVERSIDADE TÉCNOLÓGICA FEDERAL DO PR CAMPUS CORN F CORNELIO PROCOPIO PR Bronze
HUGO ALISSON ALVES DA COSTA CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DO RN F MOSSORO RN Bronze
IAGO CESAR ALMEIDA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
IVAN DE MOURA MIRANDA EE PRINCESA ISABEL E CARATINGA MG Bronze
JOAO VICTOR COSTA BARROS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS E GOIANIA GO Bronze
JOSE ANDERSON SILVA DOS SANTOS CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA DA PARAÍBA F JOAO PESSOA PB Bronze
JOSE ANDRESSON DE ARAUJO SOUZA CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA F PALMEIRA DOS INDIOS AL Bronze
LIDIANE FERNANDES RIBEIRO EE MAURILO DE JESUS PEIXOTO E SETE LAGOAS MG Bronze
LUANA RESENDE DE SOUSA EE PEDRO DOMINGUES E ENTRE RIOS DE MINAS MG Bronze
LUCAS FIGUEIREDO CESAR CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
MARCELA RIBEIRO SALLES MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Bronze
MARCOS VINICIUS CARVALHO GETULIO VARGAS ETE E SAO PAULO SP Bronze
MARCUS VINICIUS FERREIRA BEZERRA COLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
MATHEUS COELHO COSTA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
PYERRY KLYZLOW XAVIER EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Bronze
RAUL YUKIO HARADA UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PR F CURITIBA PR Bronze
RENATA PORCIUNCULA BAPTISTA COLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
SAMUEL PAULINO DOS SANTOS FIDELIS PADRE E TANABI SP Bronze
SAULO EMANUEL DIAS RODRIGUES CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DO RN F MOSSORO RN Bronze
THAINA SOARES DE CARVALHO COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
TIAGO TEMPORINI PROCOPIO TEIXEIRA POLIVALENTE DE AMERICANA ETE E AMERICANA SP Bronze
VICTOR ANTONIO ROMEIRO DINIZ CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
WESLEY DA SILVA MONTENEGRO COLÉGIO ESTADUAL MARIA ABADIA MEIRELES SHINOHARA E LUZIANIA GO Bronze
223 ALEXANDER DECKER DE SOUSA EE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDE E FLORESTAL MG Bronze
ARTHUR FELIPE RODRIGUES COSTA CENTRO FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DO RN F NATAL RN Bronze
BRUNO FELIX DA SILVA ETE MARIA EDUARDA RAMOS DE BARROS E CARPINA PE Bronze
BRUNO PIOVESAN MELCHIORI PERUZZA COL TIRADENTES PMMG E LAVRAS MG Bronze
BRUNO RAGONETE CARVALHO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Bronze
CAIKE MOREIRA DE SOUZA INSTITUTO FEDERAL SUL DE MINAS - CAMPUS MUZAMBINHO F MUZAMBINHO MG Bronze
DANIEL BARBOZA BRUNO COLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
DANYELLEN GONCALVES CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE MINAS GERAIS - CAMPUS VIII/ VARGINHA F VARGINHA MG Bronze
DARLYANE VIANA D ASILVA COSTA EUDES VERAS, EEM PROFA E MARACANAU CE Bronze
FABIO SILVEIRA RIBEIRO E E E F M TEREZA DE J RODRIGUES E SANTAREM PA Bronze
FELIPE DA CONCEICAO GUIMARAES CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FLAVIO AKIO ASSAKAWA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
FRANCO ASTORIA LAZARO OLIVEIRA CEFET - BAHIA / UNED - EUNÁPOLIS F EUNAPOLIS BA Bronze
GUILHERME ANTUNES GUARATINGUETA COLEGIO TECNICO E INDUSTRIAL DE - UN E GUARATINGUETA SP Bronze
GUSTAVO VIANA MACHADO IFRJ DE QUIMICA DO MARACANA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
HEITOR CASACOLA CINEL UNIVERSIDADE TÉCNOLÓGICA FEDERAL DO PR CAMPUS CORN F CORNELIO PROCOPIO PR Bronze
IANA VALERIA FERREIRA DA SILVA JORGE STREET ETE E SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
ISAAC LUCAS SOUSA ALVES LIMA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
IURY MATHEUS MENDES OLIVEIRA COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA E PIRES DO RIO GO Bronze
JOAO GABRIEL LIMA RODRIGUES ETEC DE POA E POA SP Bronze
JOSE HENRIQUE PESSOA NETO INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS E PARAISO DO TOCANTINS TO Bronze
JULIO YUUKI OMURA ALVES PINTO JOAO GOMES DE ARAUJO ETE E PINDAMONHANGABA SP Bronze
KAMILLA FREITAS PASSOS COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI F VICOSA MG Bronze
KELTON ALMEIDA NATALI CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
LEANDRO CAMPOS VARGAS PHILADELPHO GOUVEA NETTO ETE E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
LUCAS DE SOUZA CONCEICAO COLEGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHAES E JUAZEIRO BA Bronze
LUISA ARIAS ZENDIM MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
MARCELO LANGHINRICHS CUNHA COL TECNICO INDUSTRIAL PROF MARIO ALQUATI F RIO GRANDE RS Bronze
MARCO AURELIO VIEIRA ROLIM IFMA - CAMPUS SAO LUIS - MONTE CASTELO F SAO LUIS MA Bronze
MARIAELENA NASCIMENTO SILVEIRA IFRN-UNID MACAU F MACAU RN Bronze
NATAN SHALOM FRUTUOSO DE OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
RAPHAEL KRANECK SUMIDA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
RENAN DIAS DO VALE OSASCO ETE DE E OSASCO SP Bronze
RENAN FERREIRINHA CARNEIRO COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RENNER TETZNER RAMOS CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
RODRIGO AUGUSTO SCHELLER BOOS COLEGIO AGRICOLA DE CAMBORIU F CAMBORIU SC Bronze
VITOR HUGO MINARI PHILADELPHO GOUVEA NETTO ETE E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
WILLIAN DOS SANTOS SARGES ESC EST PROF JOSE BARROSO TOSTES E SANTANA AP Bronze
ZHI MING MAR CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
262 ADRIAN D LUCAS CARDOSO GONCALVES EE MAJ JOAO PEREIRA E ITAJUBA MG Bronze
ANA CAROLINA DE PAULA HORTA CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
ANA CECILIA PEDROSO BARBOSA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE ZAGO MATOS 20 DE AGOSTO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
ARON DE ARAUJO CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
BRUNA MONALISIE MENDES AMANCIO INSTITUTO FEDERAL DO TRIANGULO MINEIRO - CAMPUS UBERLANDIA F UBERLANDIA MG Bronze
CASSIA JOSEFA DE ANDRADE JOANNA SPOSITO E EMBU SP Bronze
CLEBER DE SOUZA ALCANTARA CEFET GO UNED INHUMAS F INHUMAS GO Bronze
DANIEL ALVES EE PE JOAO BALKER E PERDIZES MG Bronze
DANIEL COELHO DA ROSA SAO PAULO ETE DE E SAO PAULO SP Bronze
DANIEL DIAS RECEPUTI INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO SUDESTE DE MINAS GERAIS F MURIAE MG Bronze
DANIEL REGINALDO ESPOSTI IFRJ - CAMPUS VOLTA REDONDA F VOLTA REDONDA RJ Bronze
DANILLO KAZUYA KOGA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
EDUARDO ALVES DA SILVA INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIO E VACARIA RS Bronze
ERICK MATHEUS MOREIRA BENASSULY COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
FABRICIO ANTONIO ALEXANDRE RICARDO PERUZZO PROF E BIRIGUI SP Bronze
FLAVIO KENJI UCHINA LAURO GOMES ETE E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Bronze
GABRIEL GALBIATI CARVALHO COLEGIO ESTADUAL THALES DE AZEVEDO E SALVADOR BA Bronze
GABRIEL HERBERT GOMES JOAQUIM FRANCO DE ALMEIDA CEL E JAMBEIRO SP Bronze
GUILHERME ANGUINONI COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
HUGO LEONARDO MOURA ALEIXO DE BARROS CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
IGOR DE SOUZA BARBOSA CEFET UNIDADE DESCENTRALIZADA DE MACAÉ F MACAE RJ Bronze
IGOR GOMES AMARAL EE DONA ANTONIA VALADARES E DIVINOPOLIS MG Bronze
JEFERSON ALVES FERREIRA COL EST AMELIA FLORENCIA BARROS E VILA BOA GO Bronze
JOAO FRANCISCO DA ROCHA FILHO ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO E COCAL DOS ALVES PI Bronze
JOSE MAURICIO LIMA DE MELO ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA LAURA M CHAGAS E SANTANA DO IPANEMA AL Bronze
JULIA GUIMARAES SANCHES PHILADELPHO GOUVEA NETTO ETE E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
JUN ONUKI SANTO AMARO ETE DE E SAO PAULO SP Bronze
LETICIA VINHAL PEREIRA COL TIRADENTES PMMG E PATOS DE MINAS MG Bronze
LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS ESC AGROT FED DE BARBACENA F BARBACENA MG Bronze
MARIA EDUARDA JORGE GUARATINGUETA COLEGIO TECNICO E INDUSTRIAL DE - UN E GUARATINGUETA SP Bronze
MARIA FRANCIELLE SANTOS MENEZES COLÉGIO ESTADUAL ROQUE JOSÉ SOUZA E CAMPO DO BRITO SE Bronze
MARILIA PAULA DE ARAUJO OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
NILTON SAGRILO JUNIOR CEFETES - UE DESCENTRALIZADA DE COLATINA F COLATINA ES Bronze
PEDRO HENRIQUE SILVA EE MESTRE ZECA AMANCIO E ITABIRA MG Bronze
PETTERSON NUREMBERG SILVA P REIS IFRJ DE QUIMICA DO MARACANA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
YANNE NATHALIA T DE CARVALHO CENTRO FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DO RN F NATAL RN Bronze
YARA BEATRIZ CARNEIRO TAVARES IFMG - CAMPUS OURO PRETO F OURO PRETO MG Bronze
300 ABNER DE SOUZA EEB MAESTRO FRANCISCO M DA SILVA E JOINVILLE SC Bronze
ALEX KENJI UYEDA MAJIMA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
AMILTON OLIVEIRA FERREIRA JUNIOR EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
ANSELMO SILVA E SOUZA EE IONE LEWICK CUNHA MELO E TEOFILO OTONI MG Bronze
ARTUR ADOLFO FALKOVSKI WILSON JOFFRE,COL EST-ENS FUND. E MEDIO E CASCAVEL PR Bronze
BRUNO STAFFEN EEB ALMIRANTE BARROSO E CANOINHAS SC Bronze
CAIO CESAR GONCALVES C BARROSO EE VICTOR GONCALVES DE SOUZA E ITAUNA MG Bronze
CARLOS HENRIQUE DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE Bronze
DANIEL DANTE BUENO DE CAMARGO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Bronze
DAVID DA SILVA CAVALCANTE COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
EULLER MOREIRA DE SANTANA EE N SRA DA PIEDADE E LAGOA FORMOSA MG Bronze
FILLIPE ROCHA ESTEVES BASILIDES DE GODOY PROF-ETE E SAO PAULO SP Bronze
FLAVIANE ANDRADE FARIA VAZ EE DONA ANTONIA VALADARES E DIVINOPOLIS MG Bronze
FRANCISCO ARISNETO FONTENELE CENT FED DE EDUC TECNOLOGICA DO PIAUI F TERESINA PI Bronze
GABRIEL FELIPE H DE M FONSECA EE FERNANDO OTAVIO E PARA DE MINAS MG Bronze
GABRIEL RODRIGO BATISTA FERREIRA CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
JOAO VITOR ARAUJO MOURA COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
JOSE LUIS MOREIRA ARRUDA MILITAR DE FORTALEZA, COLEGIO F FORTALEZA CE Bronze
JULLYANA MATTOS VYCAS COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
KESLEY ROBERTO FERREIRA SILVA EE MARTIN CYPRIEN E DIVINOPOLIS MG Bronze
LUCAS DA CUNHA GONCALVES CEFETES - UE DESCENTRALIZADA DE COLATINA F COLATINA ES Bronze
LUCAS GONCALVES JAKSYS ZULEIKA DE BARROS MARTINS FERREIRA PROFA E SAO PAULO SP Bronze
LUIZ ALBERTO LOPEZ QUINTAS FILHO COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LURIAN MACIEL ALVES COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
MARCOS PAULO PEREIRA MORETTI CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
MARIANA DOS SANTOS SOARES C.E. EDMUNDO BITTENCOURT E TERESOPOLIS RJ Bronze
MATEUS GOMES LUCAS CENTRO FED DE EDUC TECNOLOGICA DE PELOTAS CEFET F PELOTAS RS Bronze
MATHEUS NATANAEL CASSIANO JOAQUIM FRANCO DE ALMEIDA CEL E JAMBEIRO SP Bronze
MATHEUS PACHECO G SANTIAGO CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E CAMPINAS SP Bronze
MAYARA SECCO TORRES DA SILVA COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
PAULO ELIAS GUALANDI FILHO IFES - CAMPUS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM F CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
PEDRO HENRIQUE GOMES DE CARVALHO CENTRO FED DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA DE ALAGOAS F MACEIO AL Bronze
RAFAEL PEREIRA PORTELLA ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO F CAMPINAS SP Bronze
RAFAEL SCHANNE COLEGIO AGRICOLA DE CAMBORIU F CAMBORIU SC Bronze
RAFAEL SOBROZA VIEIRA ESC EST ENS MED DIOGO PENHA E BALNEARIO PINHAL RS Bronze
RAFAELA ANDRADE CUNHA ESC AGROT FED DE BARBACENA F BARBACENA MG Bronze
RAYAN CALOBA DUARTE DE OLIVEIRA CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
RAYANE GIULIANA DE OLIVEIRA CECHIM COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE F CAMPO GRANDE MS Bronze
RENAN BARROS CHAVES EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
ROANE ADRIANE BARCELOS LUZIA CEFETMG - CAMPUS TIMOTEO F TIMOTEO MG Bronze
THIAGO HENRIQUE STELLA YONE DIAS DE AGUIAR PROFA E PENAPOLIS SP Bronze
VITOR DE OLIVEIRA FINGER COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
VITOR FONSECA LOURES EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
343 ADEVANIR PAULO DE REZENDE FILHO UNIVERSIDADE TÉCNOLÓGICA FEDERAL DO PR CAMPUS CORN F CORNELIO PROCOPIO PR Bronze
ANA PAULA MAIA IMPERATORE CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Bronze
BRUNO SERENI PHILADELPHO GOUVEA NETTO ETE E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Bronze
CAROLINE GANDOLPHI DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Bronze
CAROLLINE DE ANDRADE HUNGARO ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Bronze
DANIELA PECCIN ABREU COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO III ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
EDUARDO GOULART ROCHA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ELIAS FERNANDES FERREIRA CEFET DE NEPOMUCENO F NEPOMUCENO MG Bronze
ERIC GRIPA MARQUES CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
FELIPE FERRAZ MORGADO DE OLIVEIRA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Bronze
GABRIEL MENDONCA GUILHERME ESC COLEGIO DE APLICAÇAO F RIO BRANCO AC Bronze
GABRIEL MORGADO FONSECA IFRJ DE QUIMICA DE NILOPOLIS F NILOPOLIS RJ Bronze
GABRIEL YOSHIMI BARRON TOYAMA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GEOVAN CARLOS MENDONCA CAMPOS IFMA - CAMPUS SAO LUIS - MONTE CASTELO F SAO LUIS MA Bronze
GUILHERME RAMOS RODRIGUES BUITRAGO COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
IAGO MARTINS BOUCINHA CENTRO DE ENSINO MEDIO TIRADENTES E PORTO ALEGRE RS Bronze
JADY FRANCIELE DA SILVA SANTOS ETEC DE ARACATUBA E ARACATUBA SP Bronze
JEAN KARLLO MELO MENEZES EE SEGISMUNDO PEREIRA E UBERLANDIA MG Bronze
LEE WEN SHIU IGLEA GROLLMANN, C E-E FUND MED E CIANORTE PR Bronze
LETICIA CAROLINA GODOY SILVA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Bronze
LUCAS BUTSCHKAU VIDAL MILITAR DE CURITIBA, COL F CURITIBA PR Bronze
LUCAS MARGATO LADEIRA INST FED DE EDUC CIENCIA TEC SUDESTE DE MG CAMPUS JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
LUCIANO ALVES VIEIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DO CEARA F JUAZEIRO DO NORTE CE Bronze
MARCELO BARTOLOMEU JUNQUEIRA IFMG - CAMPUS CONGONHAS F CONGONHAS MG Bronze
MARINNE GONÇALVES DA SILVA SILVEIRA CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA DE RORAIMA F BOA VISTA RR Bronze
MATEUS ROCHA MAZZARI CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
MICHEL RICARDO BORCHARDT EEB GENERAL RONDON E MASSARANDUBA SC Bronze
NATALIA BERNACCI GONCALVES RUI BLOEM E SAO PAULO SP Bronze
PEDRO AUGUSTO FERREIRA RODRIGUES E.E. PROFª ALDA BERNARDO DOS S TAVARES E MAGE RJ Bronze
PEDRO CARLOS BARBOSA JUNIOR EE DR JOAO PINTO E TOCANTINS MG Bronze
PEDRO HENRIQUE SILVA SOUZA BARROS CENTRO FED DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA DE ALAGOAS F MACEIO AL Bronze
RENAN AMERICO RIBEIRO DE OLIVEIRA CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Bronze
RENATO SANTOS DA SILVA CENT FED DE EDUC TECNOLOGICA DO PIAUI F TERESINA PI Bronze
RODRIGO DE OLIVEIRA BROCHADO COL TEC DO C PEDAG DA UFMG F BELO HORIZONTE MG Bronze
ROSEANE DOS REIS SILVA CEFET da BAHIA - UNID SIMOES FILHO F SIMOES FILHO BA Bronze
TAIS QUEIROZ LESSA BITTENCOURT CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
THALES VENANCIO BORGES CEFET DE DIVINOPOLIS F DIVINOPOLIS MG Bronze
THIAGO PELLUSO DE CARVALHO COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
WESLLEY DE MOURA BOIKO EEB PROFº GERMANO WAGENFUHR E PORTO UNIAO SC Bronze
YUHZO UCHIGASAKI BREYER COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
383 ALEF WILLIS MAGNO MIRANDA CEFET - CAMPUS BAMBUI F BAMBUI MG Bronze
AMANDA KAROLINI BURG EEB MAESTRO FRANCISCO M DA SILVA E JOINVILLE SC Bronze
AMANDA SOARES EVARISTO PAULINIA ESCOLA TECNICA DE M PAULINIA SP Bronze
ANA MARIA PEDRITA FERNANDES OLIVEIRA FERNANDO FEBELIANO DA COSTA CEL ETE E PIRACICABA SP Bronze
ANTHONY JOSE PALMEIRA G DE FRANCA COLEGIO TECNICO DE LORENA E LORENA SP Bronze
ARTHUR DE SOUZA RODRIGUES EE MESSIAS PEDREIRO E UBERLANDIA MG Bronze
BRENO QUEIROZ DE ARAUJO LICEU DE QUIXADA MARIA C COSTA,EEM E QUIXADA CE Bronze
BRENO TAVARES DA ROSA C.E. PROFª ALVINA VALERIO DA SILVA E GUAPIMIRIM RJ Bronze
BRUNO DE JESUS SANTOS COLÉGIO ESTADUAL CORDEIRO DE MIRANDA E ITAJU DO COLONIA BA Bronze
CAMILA FRANK HOLLMANN FRENTINO SACKSER, C E - E FUND MEDIO E MARECHAL CANDIDO RONDON PR Bronze
DIEGO DE SANTANA GALINDO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
ELAINE COSTA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
ELIAS VIEIRA DE SENA COL TIRADENTES PMMG GAMELEIRA E BELO HORIZONTE MG Bronze
ENIO COSTA RESENDE EE ALIRIO HERVAL E COROMANDEL MG Bronze
GABRIEL QUINTELA MATTOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
GLAUCINEI PINHEIRO PEREIRA EE SÃO JOSÉ E CASSILANDIA MS Bronze
GUILHERME BEZERRA DE BARROS MELO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE Bronze
JACIARA PATRICIA MORAIS DE MELO COLEGIO AGRICOLA DE CAMBORIU F CAMBORIU SC Bronze
JEAN CARLO PAES ROCATELLI BRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERI M BARUERI SP Bronze
JONAS MOREIRA LEIJOTO ESC AGROT FED DE BARBACENA F BARBACENA MG Bronze
JONATHAN HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMEIRA - COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP E LIMEIRA SP Bronze
JONATHAS EDWARD DE S S BERBERT CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
LEONARDO MARTINELLI NOGUEIRA DE SOUZA LAZARO FRANCO DE MORAES E TORRINHA SP Bronze
LEONARDO YUITI GASHU GETULIO VARGAS ETE E SAO PAULO SP Bronze
LEONARDO ZEINE MENDES DE SOUZA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
LUCAS ARIEL DA ROCHA CARVALHO IFMG - CAMPUS CONGONHAS F CONGONHAS MG Bronze
LUCAS RABELO CRUVINEL IF TRIANGULO MINEIRO - CAMPUS PARACATU F PARACATU MG Bronze
MATHEUS FERNANDES ARAUJO DE ALMEIDA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
MATHEUS SOARES SILVA EE SEN LEVINDO COELHO E UBA MG Bronze
MATHEUS TRIZOTTO SILVA ANIBAL KHURY, C E - E MEDIO E IRETAMA PR Bronze
NATHALIA FERRY EE AMELIA SANTANA BARBOSA E BETIM MG Bronze
OTAVIO FLORES JACOBI COLEGIO MILITAR DE SANTA MARIA F SANTA MARIA RS Bronze
PATRICK GARCIA VILELA EE DR PAULO DINIZ CHAGAS E BELO HORIZONTE MG Bronze
RAYANE ARAUJO BEZERRA COLÉGIO MILITAR DE MANAUS F MANAUS AM Bronze
RODRIGO LESSINGER FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Bronze
SAMARA NABUCO DE OLIVEIRA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Bronze
STELLA CRISTINA PINTO CAVALLI POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
THAIS RAFAELLA DO NASCIMENTO SILVA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
THIAGO IVO CARVALHO DE SOUSA OTAVIO TERCEIRO DE FARIAS, EEM E FORTALEZA CE Bronze
VICTOR KOICHI HARIKI GETULIO VARGAS ETE E SAO PAULO SP Bronze
423 ADLER JONAS GROSS INSTITUTO ESTADUAL CECY LEITE COSTA E PASSO FUNDO RS Bronze
ANA VICTORIA MARTINS QUEDO COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO III ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
ANDRE ROMERO MARTINS COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI F VICOSA MG Bronze
AUGUSTO RIBEIRO DE ALMEIDA OSCAR DIAS CORREIA MINISTRO E SAO PAULO SP Bronze
BRUNO ALVES CASEMIRO CEFET - RS UNED - NOVA IGUAÇU F NOVA IGUACU RJ Bronze
CECILIA MARTINS XAVIER DE LIMA COLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO III ) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
CELIO AUGUSTO TERRA DE SOUZA EE PROF FABREGAS E LUMINARIAS MG Bronze
DANIELLE DE MACEDO INST FED DE EDUC CIENCIA TEC SUDESTE DE MG CAMPUS JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
DENIZE RAMOS REYES CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
EDERSON KERCHER PARISE ESC EST ED BAS YETE E TUPARENDI RS Bronze
ELTON LUIS CARASKI ELIAS NECHAR ETE E CATANDUVA SP Bronze
FELIPE VIEIRA COELHO EE PE ANTONIO VIEIRA E CAMPOS GERAIS MG Bronze
GABRIEL MARTINS LOPES POL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MED E CURITIBA PR Bronze
GEOVANI FRANCISCO DE SOUZA COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
GUILHERME DE ARAUJO CARVALHO COL.TEC INDUSTRIAL PROF.ISAAC PORTAL ROLDAN - UNES E BAURU SP Bronze
JADER ESTEVES DA SILVA COL NAVAL F ANGRA DOS REIS RJ Bronze
JOSE MATHEUS SANTOS PEREIRA CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
JULIO HENRIQUE PEREIRA NASCIMENTO CEFET DE DIVINOPOLIS F DIVINOPOLIS MG Bronze
JUNIOR DERLI DITZ ESC EST ENS MED ASSIS BRASIL E ALECRIM RS Bronze
LEANDRO SHOITI TAKEYASU FERNANDO PRESTES ETE E SOROCABA SP Bronze
LEONARDO NOVAES M DAMASCENO FUNDAÇÃO OSÓRIO F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LETICIA DIAS ROCHA EE QUINTO ALVES TOLENTINO E CLAUDIO MG Bronze
LUCAS ALDRIGUI SILVEIRA CENTRO FED DE EDUC TECNOLOGICA DE PELOTAS CEFET F PELOTAS RS Bronze
LUCAS FELIPE ZAVAN CASTELO BRANCO,C E PRES-E MED,NOR E PROF E TOLEDO PR Bronze
LUCAS GABRIEL GINIZELI EPHIGENIA CARDOSO MACHADO FORTUNATO PROFA E BARIRI SP Bronze
LUCAS HENRIQUE TRIGUEIRO ADAIL NUNES DA SILVA DR.ETE E TAQUARITINGA SP Bronze
LUCAS MONTEIRO BARROS NUNES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze
LUCAS REBELO DALBELLO BASILIDES DE GODOY PROF-ETE E SAO PAULO SP Bronze
LUCILENE DO VALE SILVA EE MIN CLOVIS SALGADO E SERITINGA MG Bronze
LUIS FELIPE EURIQUE QUARESMA ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROF E TABOAO DA SERRA SP Bronze
MARCELO HENRIQUE R MIRANDA COL TEC DO C PEDAG DA UFMG F BELO HORIZONTE MG Bronze
MARCOS PAULO SOUTO MONTEIRO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS F GOIANIA GO Bronze
MARCOS RODRIGUES BUTIGNOL EEB PROFº JOSE RODRIGUES LOPES E GAROPABA SC Bronze
MARIA ELIZA MACHADO ROMEROS CEFET DE DIVINOPOLIS F DIVINOPOLIS MG Bronze
MATEUS PEREIRA ABRAMI MONTEIRO FRANCELINA FRANCO PROFA E BURI SP Bronze
MATHEUS SANTOS BANDEIRA ESCOLA ESTADUAL ANISIO TEIXEIRA E TEIXEIRA DE FREITAS BA Bronze
MAYARA FIGUEIREDO OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
MIGUEL PASTORE BERNARDI COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRAL E ANTONIO PRADO RS Bronze
MIKAEL SOUTO PACHECO EE PE JOSE ANDRE CALDEIRA COIMBRA E PRESIDENTE OLEGARIO MG Bronze
MIRYA BREGONCI DA CUNHA CEFET DO ESPIRITO SANTO F VITORIA ES Bronze
OTTAVIO DE AZEVEDO OLIVEIRA CEFET UNIDADE DESCENTRALIZADA DE MACAÉ F MACAE RJ Bronze
PAULA ZANARDINI UFPR - SET EDUC PROF E TECNOLOGICA F CURITIBA PR Bronze
RAPHAEL NUNES PACHECO EE MESSIAS PEDREIRO E UBERLANDIA MG Bronze
RODOLFO JORDAN PEREIRA IFPR - CAMPUS CURITIBA F CURITIBA PR Bronze
RODRIGO EIDJI UEMURA IWANAGA CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
RUAN MOREIRA FERRAZ COL MUNICIPAL RIO BRANCO M VISCONDE DO RIO BRANCO MG Bronze
THUANY NASCIMENTO LEAL COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI F NITEROI RJ Bronze
VALERIA BELISSA PASUCH COL EST PROFESSOR MANTOVANI E ERECHIM RS Bronze
VANESSA KAISER COLEGIO ESTADUAL PADRE WERNER E NOVA PETROPOLIS RS Bronze
VINICIUS RAFAEL RODRIGUES FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Bronze
WILKER JOSE VIEIRA LOPES EE JOAO BATISTA DE CARVALHO E BAMBUI MG Bronze
WILLIAM CECHIN GUARIENTI COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE F PORTO ALEGRE RS Bronze
YAN LEITE SOARES EE AGRIPINO VILAS NOVAS E FERNANDES TOURINHO MG Bronze
476 ANIELLO AULETTE NETO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze
ARTHUR HENRIQUE SANTOS MIRANDA INSTITUTO FEDERAL DO PARANA CAMPUS FOZ DO IGUACU F FOZ DO IGUACU PR Bronze
AYRTON LIMA DA ROSA COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
AYSLLANE MIKAELLE MENDES DE AMORIM ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE Bronze
BRUNO IANZEN GRILO UTFPR -CAMPUS PONTA GROSSA F PONTA GROSSA PR Bronze
CAIQUE NOGUEIRA DE SOUZA BEBEDOURO ETE E BEBEDOURO SP Bronze
CICERA DIEDJA CORDEIRO DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA E PANELAS PE Bronze
DENNIS APARECIDO DE MELO BORO PEDRO FERREIRA ALVES ETE E MOGI-MIRIM SP Bronze
DOUGLAS AFONSO XAVIER DE REZENDE CEM INTEGRADO E BRASILIA DF Bronze
DOUGLAS ANTONIO MARTINS BARBINO PAULINO BOTELHO ETE E SAO CARLOS SP Bronze
EDMILSON MACIEL DA CUNHA JUNIOR EE HELENA GUERRA E CONTAGEM MG Bronze
EDUARDO JOSE MENDES EEB ALTAMIRO GUIMARAES E ANTONIO CARLOS SC Bronze
FELIPE DA SILVA PEREIRA CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
GABRIEL LAPA LOBO NOGUEIRA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
GABRIEL REZENDE BRINA EE ALVIM RODRIGUES DO PRADO E ITAGUARA MG Bronze
GABRIEL SANTANA BRITO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR F SALVADOR BA Bronze
GISELLE REVOREDO LOURENCO IFRJ DE QUIMICA DO MARACANA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
GUILHERME FELIPE SCHALLENBERGE SCHAURICH PEDRO ERNESTO GARLET, E E - E FUND E CASCAVEL PR Bronze
GUSTAVO ARANTES SILVA COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI F NITEROI RJ Bronze
HUANG TAOSHENG CAMARGO ARANHA PROF ETE E SAO PAULO SP Bronze
IAGO ALBERTE RODRIGUES ELETEURIO EE PROF PLINIO RIBEIRO E MONTES CLAROS MG Bronze
ISAAC LUIZ MATIAS DE SANTANA EPCAR ESC PREP DE CADETES DO AR F BARBACENA MG Bronze
JEAN CARLOS TOMASIA JUNIOR EEB DOM JOAO BECKER E BRUSQUE SC Bronze
JESSICA CRISTINA CARVALHO CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
JOAO AUGUSTO COLEM DA COSTA VAL CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
JOAO LEANDRO DA SILVA SAGRADA FAMILIA, C E - E FUND MEDIO E CAMPO LARGO PR Bronze
JOSE MONTEIRO DE LEMOS NETO CENTRO FED DE EDUCAÇÃO TECNOLOGICA DE ALAGOAS F MACEIO AL Bronze
JOSIVAN MEDEIROS DA SILVA GOIS CENTRO FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DO RN F NATAL RN Bronze
JOYCE KARYNE DE MEDEIROS IFRN CAMPUS CAICO F CAICO RN Bronze
KAIQUE OLIVEIRA BIANCHETTI COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI F VICOSA MG Bronze
LAURA ESTIVALEZ FRANCO DA SILVA INST EST DE EDUC ELISA FERRARI VALLS E URUGUAIANA RS Bronze
LEONARDO GOULART ROCHA COLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II) F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
LEONARDO SEIJI SOUZA YAMAMOTO CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
LETICIA DOS SANTOS SILVA ETE MASSUYUKI KAWANO E TUPA SP Bronze
LETICIA MOTTA EEB FRANCISCO MAZZOLA E NOVA TRENTO SC Bronze
LETONIO JOSE DA SILVA ESC PROF FCO JOAQUIM DE BARROS CORREIA E ALTINHO PE Bronze
LIARA PAZINI WILPI CEFETES - UE DESCENTRALIZADA DE COLATINA F COLATINA ES Bronze
LUAN REGINATO UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FED. DO PR CAMPUS MEDIANE F MEDIANEIRA PR Bronze
LUCAS ALMEIDA TEIXEIRA INST FED DE EDUC CIENCIA TEC SUDESTE DE MG CAMPUS JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
LUCAS ARAUJO ROSAS COL TIRADENTES PMMG MINAS CAIXA E BELO HORIZONTE MG Bronze
LUIS GUSTAVO KISHYO FURUGEN ETE PARQUE DA JUVENTUDE E SAO PAULO SP Bronze
LUIZ FELIPE CORREA MUNIZ IFGO - CAMPUS URUACU F URUACU GO Bronze
MANOEL AUGUSTO BORGES EE MONS ALFREDO DOHR E LAGOA DA PRATA MG Bronze
MAURO IGNACIO DE JESUS MENEZES CENT FED DE EDUC TECNOLÓGICA DA BAHIA F SALVADOR BA Bronze
MIRIAN DE SOUSA SANTOS LUIZ DE GONZAGA FONSECA MOTA, EEFM E AMONTADA CE Bronze
NATALIA WINTER ROVARIS FUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHA E NOVO HAMBURGO RS Bronze
PAULA DE OLIVEIRA RIBEIRO COL MILITAR DE JUIZ DE FORA F JUIZ DE FORA MG Bronze
PEDRO JOSE SOUSA DE CARVALHO EE MESSIAS PEDREIRO E UBERLANDIA MG Bronze
RODRIGO KOITI ISHIZAKA FILOMENA SCATENA CHRISTOFANO E ALFREDO MARCONDES SP Bronze
RODRIGO SILVA BORGES CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
THAYSA FERREIRA DE SANTANA IFRJ DE QUIMICA DO MARACANA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THIAGO LUIZ COSTA DE ABREU CEFET CELSO SUCKOW DA FONSECA F RIO DE JANEIRO RJ Bronze
THIAGO MARQUES SANTOS COL MILITAR DOM PEDRO II E BRASILIA DF Bronze
TIAGO KAZUNORI NAGY CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
VICTOR DE MENDONCA NOVENTA IFES - CAMPUS CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM F CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ES Bronze
VINICIUS GONZAGA DE OLIVEIRA EE MESSIAS PEDREIRO E UBERLANDIA MG Bronze
532 ALAN WAGNER PEREIRA UTFPR -CAMPUS PONTA GROSSA F PONTA GROSSA PR Bronze
ANDRE LOBO TEIXEIRA CEFETES - UE DESCENTRALIZADA DE COLATINA F COLATINA ES Bronze
DIVO ALEJANDRO REHBEIN COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
FELIPE PEREIRA EVANGELISTA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze
FRANCISCO CORREA DIAS COL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓI F NITEROI RJ Bronze
JOANNIS BASILE STAVRAKAS CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TEC DE SAO PAULO F SAO PAULO SP Bronze
JULIO CESAR DE OLIVEIRA UTFPR -CAMPUS PONTA GROSSA F PONTA GROSSA PR Bronze
LAURA ALVES DE PAIVA MACHADO CEFET DE BELO HORIZONTE F BELO HORIZONTE MG Bronze
LUCAS DE SOUZA SANTOS GETULIO VARGAS ETE E SAO PAULO SP Bronze
MARCOS ALEXANDRE DE CARVALHO ROCHA COL MILITAR DE BRASILIA F BRASILIA DF Bronze
MATHEUS BARBOSA MARTINS ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ATANAGILDO BRANDÃO E MARAVILHA AL Bronze
NIVALDO VENTURE JUNIOR TRAJANO CAMARGO ETE E LIMEIRA SP Bronze
RAQUEL MARTINS DOS SANTOS IFRJ - CAMPUS PARACAMBI F PARACAMBI RJ Bronze
RICARDO PEREIRA SOBRINHO CEFETES - UE DESCENTRALIZADA DE COLATINA F COLATINA ES Bronze
THIAGO PUPPIN ROMANO IFPR - CAMPUS CURITIBA F CURITIBA PR Bronze
VICTOR COLL DE FREITAS IFRJ - CAMPUS PARACAMBI F PARACAMBI RJ Bronze
YKARU VINICIUS MONTEIRO COSTA COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
549 JEAN NASCIMENTO COIMBRA ESC.EST. I II GRS. DIONE AUGUSTA S.SOUZA E CUIABA MT Bronze
JETULIO HUGO BORGES SILVA COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T E ANAPOLIS GO Bronze
MATHEUS BATISTUSSI RIBEIRO EE JACUMAUMA - ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO E ARES RN Bronze
552 LUCAS GONZAGA ROSA ESC EST RETIRO E SAO SALVADOR DO TOCANTINS TO Bronze
MARIANA SERAFIM MORAIS E E E M PROFESSORA DAIRCE PEDROSA TORRES E ALTAMIRA PA Bronze
WELLINGTON DA SILVA FREITAS ESCOLA ESTADUAL DR. CARLOS GOMES DE BARROS E UNIAO DOS PALMARES AL Bronze
555 WILLIANSMAR COSTA DE SOUSA CEEFM HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO E FORTALEZA DOS NOGUEIRAS MA Bronze
556 MARCUS WINTER MARTINS PACHECO COL SAGRADO CORACAO DE JESUS E PORTO NACIONAL TO Bronze
557 GISELLE DOS SANTOS CASTRO CEM LICEU MARANHENSE E SAO LUIS MA Bronze
IVAN CARLOS SILVA MELO EEEFM ORLANDO VENANCIO DOS SANTOS E CUITE PB Bronze
559 EDSON LUIZ MENDES DA SILVA ESCOLA ESTADUAL PLACIDO DE CASTRO E DIAMANTINO MT Bronze
FRANCIMAR DE BRITO VIEIRA ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO E COCAL DOS ALVES PI Bronze
JANILSON JOSE PEREIRA DA SILVA UNID ESC DESEMBARGADOR PEDRO SA E OEIRAS PI Bronze
TAYNARA BASTOS TRINDADE EEEF AURELIO BUARQUE DE HOLANDA FERREIRA E OURO PRETO DO OESTE RO Bronze
563 AFONSO CARLOS PICANCO BATISTA JR ESC.EST.NOSSA SENHORA DO CARMO E PARINTINS AM Bronze
LUCAS DE OLIVEIRA MENDONCA CEEFM JONAS RIBEIRO E IMPERATRIZ MA Bronze
565 GABRIEL LUCAS SILVA COL EST ATHENEU SERGIPENSE E ARACAJU SE Bronze
HENRIQUE BARBOSA SOARES ESC.EST.AMAZONINO MENDES E APUI AM Bronze
LUCAS IOHAN DUTRA DE CASTRO EEEM JOVEM GONÇALVES VILELA E JI-PARANA RO Bronze
568 FRANCISCO MENDES DE A JUNIOR COL EST ZACARIAS DE GOIS E TERESINA PI Bronze
LEONARDO LIMA ARAUJO COL EST ATHENEU SERGIPENSE E ARACAJU SE Bronze
PABLO RICARDO FLORIPES CASTRO EE SANTOS DUMONT ENS DE 1 E 2 GRAUS E PARNAMIRIM RN Bronze
571 DERMIVAL R DOS SANTOS EEEM MAJOR OTAVIO PITALUGA E RONDONOPOLIS MT Bronze
LUCAS ALMEIDA DE QUEIROGA EEEFM ARRUDA CAMARA E POMBAL PB Bronze
MATHEUS EDUARDO SOARES EEEM MAJOR OTAVIO PITALUGA E RONDONOPOLIS MT Bronze
MATHEUS PEREIRA REIS COL EST ATHENEU SERGIPENSE E ARACAJU SE Bronze
SUZANA COSTA DE SOUSA CEEFM JOÃO ALMEIDA E ESPERANTINOPOLIS MA Bronze
576 ANDERSON RODRIGUES DE ATAIDE EEEFM TIRADENTES E PORTO VELHO RO Bronze
LUCAS DE SOUZA GARCIA COLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR E MANAUS AM Bronze
578 MARCOS THADEU LUCIO DA SILVA EEEFM JOAO S GUIMARAES E SAO BENTO PB Bronze
579 CARLOS VINICIUS ALVES MINERVINO EEEFM MONS MANOEL VIEIRA E PATOS PB Bronze
DHAM KHLISMAN VELOZO DA SILVA EEEFM 28 DE NOVEMBRO E