Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2010
Estado: PE
Prêmio: Medalha de Ouro - Medalha de Prata - Medalha de Bronze - Certificado de Menção Honrosa.
Nota: Listagem dos alunos por ordem alfabética de nome.
Nível 1 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
1 | ADONIS PEREIRA DE MELO | ESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
2 | ALEX DE LIMA FREITAS | ESCOLA CARDEAL RONCALLI | E | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
3 | ALEX SANDRO NASCIMENTO DA SILVA FILHO | ESCOLA MUNICIPAL DRA GELDA AMORIM | M | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
4 | ALINE DE CHRISTO LOPES | ESCOLA JOAQUIM TAVORA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
5 | AMANDA MARIA RODRIGUES F MOREIRA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
6 | ANDERSON MATHEUS DE OLIVEIRA SANTOS | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
7 | ANDRESSA M S MACIEL DOS SANTOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
8 | ANGELA POLIANA DE SOUZA FERREIRA | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
9 | ANNA MARCIA DE OLIVEIRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
10 | ANTONIO DOMINGOS DA SILVA FILHO | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
11 | ARLINDO CAVALCANTI DA SILVA | ESCOLA TIMBI | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
12 | ARTHUR HENRIQUE T DE LYRA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
13 | BARBARA FRANCISCA DO NASCIMENTO | ESCOLA MUNICIPAL EVA CORDEIRO FEITOSA | M | TUPANATINGA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
14 | BEATRIZ ALVES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PEDRO DE SOUZA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
15 | BERTHA MARIA DO AMARAL E SILVA | ESCOLA PRESIDENTE CASTELO BRANCO | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
16 | BIANCA MAGALHAES DE MIRANDA | PROFª. LAURITA COELHO LÉDA FERREIRA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
17 | BRENDA GABRIELA SOUZA VILELA | COLEGIO MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | SAIRE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
18 | BRUNA CECILIA COSTA LIMA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
19 | BRUNO MARCOS COSTA NUNES | ESC MAR ANTONIO ALVES FILHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
20 | CAMILA DE OLIVEIRA ARAUJO | ESCOLA MUL INT APOLINARIO D DE TEIXEIRA | M | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
21 | CINTHIA AMANDA DA SILVA ROQUE | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
22 | CLARICE RODRIGUES DA SILVA | ESCOLA FILIPE CAMARAO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
23 | CLEBER EMANOEL DE SOUZA | ESCOLA PROFESSORA MARIA ANA | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
24 | DAIANA DO NASCIMENTO DINIZ | ESCOLAS N M 9 | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
25 | DANIEL ALVES DA SILVA | ESCOLA CEL MANOEL DE SOUZA NETO | E | MANARI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
26 | DANIELE FLORENCIO DA SILVA | ESCOLA PE ZACARIAS TAVARES | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
27 | ELIDA IARA FERREIRA DE MELO | ESCOLA ALBINO MOREIRA ENS DE 1 E 2 GRAU | M | JUCATI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
28 | ELY VIEIRA SANTOS | PROFª. ELIETE ARAÚJO DE SOUZA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
29 | EMANUELLY VALDIRIA NAPOLEAO DOS SANTOS | ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
30 | EMERSON JESSE DA SILVA BARROS | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
31 | ERICA DE OLIVEIRA XAVIER | ESCOLA PROFESSOR COSTA PINTO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
32 | ERIKA EMYLLE BARBOSA SANTOS | ESCOLA MUL DEPUTADA CRISTINA TAVARES | M | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
33 | EVERSON DE OLIVEIRA VIEIRA | COLEGIO MUN. PROF. GEORGE MIGUEL PEREIRA | M | SAIRE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
34 | FELIPE DE LIMA FERREIRA DA SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
35 | FILIPE GUERRA DE MELO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
36 | FLAVIA GABRYELLE DA SILVA R | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
37 | GABRIEL KRISTIAN Q DE SOUSA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
38 | GABRIELA DA SILVA LIMA | COLEGIO MUNICIPAL IMACULADA CONCEIÇÃO | M | QUIPAPA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
39 | GEMESSON JOSE DA SILVA DE OLIVEIRA | ESCOLA SANTA APOLONIA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
40 | GENILSON JOSE DE SOUZA | ESCOLA HERCULANO BANDEIRA | E | PAUDALHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
41 | GEOVANA CELINA RICCI | ESCOLA MARECHAL EURICO GASPAR DUTRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
42 | GERMANA LOPES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO LUIZ RUSSO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
43 | GESSICA FRANCA DOS SANTOS | ESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
44 | GILBERTO GALDINO DA SILVA JUNIOR | COLEGIO MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II | M | FERREIROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
45 | GILDEAN DAMAZIO ARAUJO | ESCOLA PROFº JOSE MENDES DA SILVA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
46 | GUILHERME ASSIS DO LIVRAMENTO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
47 | GUSTAVO ESTEVAO GOMES CORREIA | ESC MUNICIPAL LUIS PAULINO DE SIQUEIRA | M | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
48 | HADELY HARRIZON SILVA | ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
49 | HANRI MICHEL DE SOUZA PEREIRA | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
50 | HELIO LUIGI CRESPO NETO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
51 | HELIO VIANA RABELO NETO | ESCOLA PROFESSORA T. CRIST.MELO DOS REIS | M | SAO JOSE DA COROA GRANDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
52 | HOSANA AUXILIADORA DE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL ERNESTO RIBEIRO | M | CARPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
53 | HYURI VIANA MAMEDE | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
54 | ISADORA RODRIGUES DE MELO | ESCOLA PAULO FREIRE | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
55 | ISAQUIEL SOUZA RODRIGUES | ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO COELHO DE MACEDO | M | DORMENTES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
56 | JADE ARIEL GALINDO CUNHA | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
57 | JAYSA KEYLLA SIQUEIRA BARBOSA | COL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRA | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
58 | JENNER CORDEIRO ARAGAO | PROFESSORA ALICE DE BARROS MAURICIO | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
59 | JOAO ANTONIO ARAUJO SILVA | ESCOLA MUNICIPAL SAO VICENTE | M | SALOA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
60 | JOAO ELIAS BARBOSA ALEXANDRE | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
61 | JOAO THULIO DE ALMEIDA PEREIRA | ESCOLA BARROS CARVALHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
62 | JOAO VITOR VAZ OLIVEIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
63 | JONAS DO NASCIMENTO TAVARES | ESCOLA MUNICIPAL VILA SESAMO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
64 | JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA | ESCOLA ANTONIO CASSIMIRO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
65 | JOSE BARBOSA DE LIMA | ESC MUL PROFESSORA IVONE GONÇALVES DE ARAUJO | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
66 | JOSE HECTOR DIEGO SOARES | ESCOLA ALICE VILAR DE AQUINO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
67 | JOSE JUCIANO BARRETO BARROS | COLEGIO MUNICIPAL GERSON DE A MARANHAO | M | AGUAS BELAS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
68 | JOSE MATHEUS DA SILVA NASCIMENTO | ESCOLA MUL MARIANA RUFINO RIBEIRO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
69 | JOSE PIRANGABA DA SILVA NETO | ESCOLA COSTA AZEVEDO | E | CATENDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
70 | JOSE VITOR SILVA SOUZA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
71 | JOSE WANDERSON DE B BABROSA | ESCOLA MUL PROFA SEVY FERREIRA BARROS | M | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
72 | JOSIANE DOS SANTOS BARBOSA | ESCOLA DOM MALAM | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
73 | JUCILENE MARIA REINALDO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PADRE ROCHA | M | VERTENTES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
74 | KAIO RAMOS LINS | ESCOLA VIDAL DE NEGREIROS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
75 | KAMILA EMANUELE SANTOS LIMA | COLEGIO MUNICIPAL TRES DE AGOSTO | M | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
76 | KAREN SANTOS VIEIRA DE LIMA | ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
77 | KAROLINA SVEDESE | ESCOLA SANTA APOLONIA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
78 | KASSIA MARIA SANTIAGO DE OLIVEIRA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
79 | KAUA GOMES RIBEIRO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
80 | KESSYA SAMARA DE OLIVEIRA | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
81 | LAIZA PAULA CANDIDO DE MELO | ESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVA | M | TRIUNFO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
82 | LARA DE BARROS RAMOS REIS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
83 | LARA SAMPAIO PINHEIRO DE FREITAS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
84 | LAURA DE GOES CAMPOS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
85 | LAURA RAQUEL ALVES BARBOSA DA SILVA | ESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRA | E | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
86 | LETICIA CANDIDO MARIZ | ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
87 | LETICIA MYLLENA ALVES DA SILVA | ESCOLA ANTONIA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
88 | LIVIA SANTOS DE FREITAS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
89 | LORENA LIMA TAVARES DE MELO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
90 | LUANA NASCIMENTO DOS SANTOS | JOSÉ FERNANDES COELHO (TAPERA) | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
91 | LUCAS ANDRE DOS SANTOS | ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
92 | LUCAS HENRIQUE LEITE DE MORAIS | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
93 | LUIZ HENRIQUE ARAUJO SALES | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
94 | LUIZA MIRELE FERREIRA DA SILVA | ESCOLA ALBERTO TORRES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
95 | LUKAS EDWARD DA SILVA | ESC MUL PROFA MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DA SILVA | M | ALTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
96 | LUZIA SEVERINA DE FARIAS NETA | ESCOLA MUNICIPAL DE JABITACA | M | IGUARACI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
97 | MAISA DE CALDA LOPES | ESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESINHA | M | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
98 | MAISA JOARA DE SOUZA CORDEIRO | ESCOLA MUNICIPAL ANDREA PIRES | M | TABIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
99 | MANOELA SOARES NUNES | ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA | E | SERTANIA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
100 | MANUELA MARIA HENRIQUE DUARTE | ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO | M | POCAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
101 | MARCEL SILVA OLIVEIRA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
102 | MARCELO DE ALBUQUERQUE SEIDEL | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
103 | MARCHELLO THYEVERTON GOMES DOS SANTOS | COLEGIO MUNICIPAL REITOR JOAO ALFREDO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
104 | MARCOS ELIO PEREIRA DA SILVA | ESCOLA PROF WILMA WZELY C COELHO AMORIM | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
105 | MARIA EDUARDA GONCALVES FARIAS | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
106 | MARIA FLAVIA ALVES DONATO | ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
107 | MARIA LUISA BARBOSA COUTINHO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
108 | MARIA LUIZA PEREIRA RAMOS | ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
109 | MARIA RAFAELA VIEIRA DA SILVA | ESCOLA AGRICOLA DE UMAS | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
110 | MARIA SANDRELAINE DE AZEVEDO SILVA | ESCOLA DOM ANTONIO CAMPELO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
111 | MATEUS FERREIRA DE MELO | ESCOLA ROBERTO SILVEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
112 | MATHEUS LOPES DE S SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES | M | IGUARACI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
113 | MICAELI APARECIDA DE LIMA | ESCOLA MUNICIPAL PADRE ROCHA | M | VERTENTES | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
114 | MOISES COELHO DA SILVA | ESCOLA PROF MARCOS DE BARROS FREIRE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
115 | MURILO BORBA BARROS BEZERRA GOMES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
116 | MYCKAELL VINICIUS RIBEIRO SANTOS | ESCOLA PROF MANUEL LEITE | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
117 | MYLENA LAIS FERREIRA DA SILVA | ESC SAO JOSE | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
118 | NATALIA BRASILEIRO LINS BARBOSA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
119 | PAULA EDUARDA VASCONCELOS DE OLIVEIRA | ESCOLA INTERM HENRIQUE MONTEIRO LEITE | M | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
120 | PAULO SERGIO G DE M FRANCO | ESCOLA ANTONIO SOUTO FILHO | E | OLINDA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
121 | RAFAELA ALVES DE LIRA | ESCOLA PROF. FONTAINHA DE ABREU | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
122 | RAIANE RODRIGUES DA SILVA LIMA | ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU | M | SAO JOAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
123 | RAYANNY NUNES RABELO | ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES | M | IGUARACI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
124 | REMULO RENATO ALVES NOGUEIRA | ESCOLA MUL CELESTINO NUNES | M | BELEM DE SAO FRANCISCO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
125 | RHYANA BRENDA COUTO ARAUJO | ESCOLA DE PAULISTA | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
126 | RICARDO PONTES SANTOS LIMA JUNIOR | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
127 | RODOLFO TEMOTEO DO NASCIMENTO | ESC MUL DE ENS FUND PROFESSOR SEBASTIAO TIAGO | M | CALCADO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
128 | RODRIGO NUNES J PEREIRA | ESC. GOVERNADOR BARBOSA LIMA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
129 | SAMUEL CICERO DA SILVA | ESCOLA MUL. MARIA DO SOCORRO ANDRADA | M | BETANIA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
130 | SARAH CAVALCANTI GUEDES | ESC PRES HUMBERTO CASTELLO BRANCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
131 | SAULO GABRIEL ROCHA DO MONTE | ESCOLA ESCRITOR JOSE DE ALENCAR | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
132 | SERGIO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
133 | TAMIRES MAYALLE BEZERRA | ESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕES | E | VENTUROSA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
134 | VAGNER BARBOSA DA SILVA | ESCOLA MUL MARIANA RUFINO RIBEIRO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
135 | VALMIR LOURENCO DA SILVA JUNIOR | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
136 | VICTOR CESAR BEZERRA MARCOLINO | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
137 | WASHINGTON AVELINO DA SILVA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
138 | WEDSON ALMEIDA DA ROCHA FILHO | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
139 | WEDSON GOMES DA SILVA | ESCOLA JOAQUIM ANDRE CAVALCANTI | E | PETROLINA | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
140 | WILLIENE MARQUES OLIVEIRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim |
Nível 2 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
1 | ADRIELE DA SILVA LIRA | ESCOLA MUNICIPAL PASTOR JOAO ADALGISO | M | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
2 | AILMA AMANDA S DAS NEVES XAVIER | ESCOLA THEMISTOCLES DE ANDRADE | E | OLINDA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
3 | ALAN GALDINO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS JACINTO FERREIRA | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
4 | ALEF MONTE DA SILVA | ESCOLA DES ANTONIO DA SILVA GUIMARAES | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
5 | ALINE DO NASCIMENTO SILVEIRA | ESCOLA PAULO FREIRE | M | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
6 | ALINE OLIVEIRA SILVA | ESCOLA PROFESSOR DONINO | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
7 | ALISSON MARQUES | ESCOLA EDSON MOURY FERNANDES | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
8 | ALLYNNE CRISTINA SANTOS | ESCOLA PROF ELISETE LOPES DE LIMA PIRES | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
9 | AMANDA BORGES DE VASCONCELOS | ESCOLA JORNALISTA JADER DE ANDRADE | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
10 | AMANDA DA CONCEICAO EVARISTO DA SILVA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
11 | ANA CAROLINA DE SOUZA LORENA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
12 | ANA CAROLINE DA COSTA GONDIM | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
13 | ANA PAULA DA SILVA LUIZ | COLEGIO MUNICIPAL TRES DE AGOSTO | M | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
14 | ANDERSON DIOGO CARLOS TEOTONIO | ESC MUL CONEGO LUIZ GONZAGA V DE MELO | M | CARNAIBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
15 | ANDERSON FERREIRA ALVES | ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO | M | LAGOA DOS GATOS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
16 | ANDREZA FRANCISCO DE SOUZA | ESCOLA LAGOA ENCANTADA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
17 | ANILDO MACEDO DE SOUZA | ESCOLA ALBERTO TORRES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
18 | ANTONIO BATISTA DO NASCIMENTO | ESCOLA SAO VICENTE DE PAULA | E | EXU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
19 | ANTONIO FELIPE DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL LUIZ VAZ DE CAMOES | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
20 | ARIANNE GOMES APOLONIO DA SILVA | GR ESC MUNICIPAL PREF MANUEL DE HOLANDA CAVALCANTI | M | VITORIA DE SANTO ANTAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
21 | ARTHUR OLIVEIRA VALE | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
22 | ARTHUR TOMAS ALVES VIERA DE MELO | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
23 | BARBARA FERREIRA DE LIMA | ESCOLA PROF PEDRO AUGUSTO CARNEIRO LEAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
24 | BEATRIZ RAYRANA DE ARAUJO GAMA | ESCOLA DANTAS BARRETO | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
25 | BRENO SOARES DA COSTA VIEIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
26 | BRUNA MARIA DA SILVA FONTES | ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
27 | BRUNO RAFAEL GOMES SILVA ARAUJO | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
28 | CAIO BRUNO GONCALVES | ESCOLA PE ZACARIAS TAVARES | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
29 | CAIO SILAS DIAS DO NASCIMENTO | ESC MON. MAN. LEONARDO DE BARROS BARRETO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
30 | CAMILA MIRELE PIRES DA SILVA | ESCOLA ALICE VILAR DE AQUINO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
31 | CAROLINA CAVALCANTE FERREIRA LIMA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
32 | CAROLINE NEVES COSTA | ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
33 | CATARINE DE SOUSA SOARES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
34 | CLAUDIO LUIZ DE FRANCA NETO | ESCOLA RODOLFO AURELIANO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
35 | CRISTIANO PAULINO DOS S SOBRINHO | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
36 | DANIEL DE MARIA MAFORTE | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
37 | DANILO GONCALVES DOS SANTOS | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
38 | DAYANY FRANCISCA DE SOUZA | ESCOLA PEDRO BARROS FILHO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
39 | DAYSA PALLOMA DA SILVA | COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI | M | SAO JOAQUIM DO MONTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
40 | DORALICE GOMES MACIEL | COLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIRO | M | PALMARES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
41 | DOUGLAS WALLYSON DE FREITAS SOARES | ESCOLA PROF ELISETE LOPES DE LIMA PIRES | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
42 | EDINILSOM ANDRADE DE S JUNIOR | ESCOLA CLETO CAMPELO | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
43 | ELINE ISABEL DA CUNHA SOUZA | ESCOLA MARECHAL RONDON | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
44 | ELLYSANDRA MARIA DOS SANTOS | ESCOLA AMAURY DE MEDEIROS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
45 | ELOISA RAFAELLY ARAUJO AMORIM | ESCOLA TERESA TORRES | E | ITAPETIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
46 | ERICA ROSENDA DA SILVA | ESCOLA DR ADILSON BEZERRA DE SOUZA | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
47 | ERICK GERSON TELES GOMES | ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
48 | ERICLES WINDSON ALVES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL JOÃO FRANCISCO DE MELO | M | SAO JOSE DA COROA GRANDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
49 | ERIVALDO PEREIRA NUNES | COLEGIO MUL PRESIDENTE TANCREDO NEVES | M | BONITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
50 | ESTACIO LINS PEDROSA NETO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
51 | FRANCISCO EZIMAR MENESES JUNIOR | ESCOLA DANTAS BARRETO | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
52 | GABRIEL ALVES DA SILVA | ESCOLA ESCRITOR JOSE DE ALENCAR | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
53 | GABRIEL BARROS DE LIMA | ESCOLA JOSE CARLOS FLORENCIO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
54 | GABRIEL CORTIZO FERRAZ | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
55 | GABRIEL DEL CESARE BARROS | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
56 | GABRIEL LUIZ FERREIRA NASCIMENTO | ESCOLA FREI CANECA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
57 | GABRIEL SOUZA CAVALCANTE | ESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARES | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
58 | GEAN KENNEDY PEIXOTO RODRIGUES | COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR | M | EXU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
59 | GESIKELLY LOPES DA SILVA | ESCOLA DE 1º E 2º GRAU 19 DE JULHO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
60 | GESSICA DA SILVA ALMEIDA | ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA | M | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
61 | GIORGE FORTUNATO DA SILVA | ESCOLA MUL FRANCISCO ZEFERINO PESSOA | M | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
62 | GUILHERME BEZERRA DE BARROS MELO | ESCOLA PROF MANUEL LEITE | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
63 | GUTTIERRY ALEX DOS SANTOS | ESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVA | M | BREJO DA MADRE DE DEUS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
64 | HENRIQUE VIEIRA PLÁCIDO | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
65 | HUGO THOMAZ BARROS F DE MORAES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
66 | IAGO BARTOLOMEU DE SOUZA | SANTA TEREZINHA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
67 | IAN MONTEIRO SILVA E SOUZA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
68 | ICARO BUREGIO DE LIMA | ESCOLA PINTOR MANOEL BANDEIRA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
69 | IDAIANA FERNANDA SOUZA DE ARRUDA | ESCOLA DE 1º E 2º GRAU 19 DE JULHO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
70 | IGOS ROAN DO NASCIMENTO | ESCOLA DELMIRO GOUVEIA ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO | E | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
71 | ISABELLY MEG FREITAS DOS NASCIMENTO | ESCOLA HEROIS DA RESTAURACAO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
72 | ISADORA MONIZY PEREIRA DE ARAUJO | JOSÉ NUNES DE SANTANA | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
73 | ISAKY DE SOUZA BORGES | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LEUDO VALENÇA | M | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
74 | ITALO GOIS XAVIER | ESCOLA JOAQUIM AMAZONAS | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
75 | ITALO IURY NUNES SANTANA | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
76 | JACKSON DE OLIVEIRA BARBOSA | ESC EMIDIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
77 | JADI DINIZ GUIMARAES DE QUEIROZ | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
78 | JADIELMA MARIA DE MORAIS | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM | F | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
79 | JARED DE MELO | ESCOLA BARROS CARVALHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
80 | JEMESSON GALVAO MORENO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
81 | JESSICA CAROLINE CARVALHO SOUZA | ESCOLA GUMERCINDO CABRAL | E | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
82 | JEYSSYKELLY GOMES DE ANDRADE | ESCOLA PROFº AGAMENON MAGALHÃES | E | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
83 | JOAO GABRIEL CAVALCANTI DE ALMEIDA | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
84 | JOAO LUCAS CRUZ SOUZA | CENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUE | M | AFOGADOS DA INGAZEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
85 | JOAO PAULO DA MATA ARAUJO PINHEIRO | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
86 | JOAO PAULO RODRIGUES SILVA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
87 | JOAO PEDRO COSTA RODRIGUES DE SOUZA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
88 | JOAO PEDRO DA C R DOS SANTOS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
89 | JOSE IGOR FLORENCIO DE SOUZA | ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
90 | JOSE LEANDRO DOS SANTOS FEITOZA | ESC. GOVERNADOR BARBOSA LIMA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
91 | JOSE NEILTON DE BARROS MELO | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
92 | JOSE PINHEIRO NETO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
93 | JOSEFA HEMANUELLE DO N PEREIRA | ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS | M | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
94 | JOSEIL GONCALVES DE FREITAS JUNIOR | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
95 | JOYCE RAFAELY DA SILVA MACEDO | ESCOLA PRESIDENTE KENNEDY | E | CACHOEIRINHA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
96 | JUAMERSON ALVES DE CARVALHO | ESCOLA MUNICIPAL IRMA LUIZA GOMES | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
97 | JUCIELE LEANDRO ARAUJO | ESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADE | E | TAQUARITINGA DO NORTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
98 | JULIA SAMARA FERREIRA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPES | M | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
99 | JULIANY PEREIRA DA SILVA | ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
100 | JULIO CESAR CORREIA DE ARAUJO | ESCOLA GREGORIO BEZERRA | M | OLINDA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
101 | JUSTINO ERMESON LIMA ARAUJO | COLEGIO MUNICIPAL ANTONIA LOCIO DA CRUZ | M | BODOCO | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
102 | KAYLA KARYNE BARBOSA DE MORAIS | ESCOLA DR FERNANDO P DE MELLO | E | QUIPAPA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
103 | LARISSA ERIKA FRAZAO BEZERRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
104 | LAURA AURORA DE MELO SANTANA | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
105 | LAYSA KARLA DE SANTANA CHAGAS | ESCOLA DANTAS BARRETO | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
106 | LEANDRO PEIXOTO DE MELO | ESCOLA MUL JANDIRA PEDROSA | M | LAGOA DO OURO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
107 | LUAN HENRIQUE MARCOLINO DIAS | ESCOLA PASTOR AMARO DE SENA | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
108 | LUANA ALVES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL DE CUMARU | M | CUMARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
109 | LUCAS FELIPE CORREIA SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO | M | LAGOA DOS GATOS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
110 | LUCAS MONTEIRO BARROS NUNES | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
111 | LUCIANA BEZERRA SOARES | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
112 | LUIS EDUARDO RODRIGUIES ADELINO | ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI | M | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
113 | LUIZ EDUARDO CLEMENTINO | ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA | E | PARNAMIRIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
114 | LUIZ RAFAEL ANTONIO COSTA | ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
115 | LUTYANO VALERIANO ALVES | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
116 | MAIRLA MARINA FERREIRA DIAS | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
117 | MARCELLO LEITE ALVES DA SILVA JUNIOR | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
118 | MARCOS ANDRE MONTEIRO DE MENDONCA | ESCOLA JOAQUIM AMAZONAS | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
119 | MARIA EDUARDA SANTANA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL ANDRE DE MELO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
120 | MARIA GABRIELA SILVA DA HORA | ESCOLA TIMBI | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
121 | MARIA JOSE CRISTINA DA SILVA | ESCOLA GIL RODRIGUES | E | VERTENTES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
122 | MARIANA SOUZA DE ARAUJO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
123 | MARILIA NASCIMENTO MONTEIRO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
124 | MARTON PAULO DOS SANTOS SILVA | ESCOLA AMAURY DE MEDEIROS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
125 | MATHEUS DA SILVA MARANHAO | ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL | E | CUPIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
126 | MATHEUS DE ARAUJO MACIEL | ESCOLA CARMELA DUTRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
127 | MATHEUS FELICIANO DOS S SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
128 | MATHEUS FERREIRA MATIAS | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
129 | MATHEUS JOSE ARAUJO OLIVEIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
130 | MATHEUS MUNIZ DE CARVALHO | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
131 | MAYANE DAWILA DE SOUZA OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO | M | LAGOA DOS GATOS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
132 | MIKAELLA A JORGE DOS S GONCALVES | ESCOLA MARECHAL RONDON | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
133 | MIRELLY DE LIMA SILVA | ESCOLA PROFESSOR JOSE CONSTANTINO | E | AGRESTINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
134 | MYRELLE BIANCA OLIVEIRA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BEZERRA DA SILVA | M | CAMOCIM DE SAO FELIX | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
135 | NAKELIANE CORDEIRO COELHO | ESCOLA ANIZIO RODRIGUES COELHO | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
136 | NATAN HUGO LEITE PAULO | NOSSA SRª RAINHA DOS ANJOS | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
137 | NELSON LINS DE BARROS NETO | ESCOLAS LIONS JOAO PRUTCHANSKY | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
138 | NEREU VICTOR OLIVEIRA MELO | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
139 | NINA BERTRAND MELO VERAS | ESC ARQUIPELAGO DE FERNANDO DE NORONHA | E | FERNANDO DE NORONHA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
140 | OLAVO VINICIO SANTANA DA ROCHA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
141 | OTHON VINICIUS CAVALCANTI DE SOUZA | ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO LIMA FILHO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
142 | OZEAS FERREIRA DE LIMA FILHO | ESCOLA BENJAMIM CONSTANT | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
143 | PALOMA SILVA DE MORAIS | ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD | E | TABIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
144 | PAMELA VITTORIA DE MELO BRAGA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
145 | PAULA CRISLAINE DE OLIVEIRA S VAZ | ESCOLA ALBERTO TORRES | E | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
146 | PEDRO AUGUSTO BRASILEIRO LINS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
147 | POLLYANA MARIA RAMOS GONCALVES | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
148 | RAFAEL MELO D ALBUQUERQUE | ESC PROF ELVIRA VIANA ENSINO FUNDAMENTAL | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
149 | RAFAEL SOARES DA SILVA | ESC PRES HUMBERTO CASTELLO BRANCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
150 | RAIANE DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL LUIZ VAZ DE CAMOES | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
151 | RAYANE KAREN NORBERTO CORREIA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
152 | RICARDO HÉBER ROCHA LIBÓRIO TENÓRIO | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
153 | RODRIGO BARROS DE LIRA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
154 | RODRIGO FERREIRA GOMES | ESCOLA MUNICIPAL ARRAIAL NOVO DO BOM JESUS | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
155 | RODRIGO SOARES DA SILVA | ESC PRES HUMBERTO CASTELLO BRANCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
156 | RONALDO DA SILVA FERREIRA | ESCOLA MACIEL PINHEIRO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
157 | SANDRO MARLSON HIPOLITO SANTOS JUNIOR | ESC PROF JOSE VICENTE BARBOSA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
158 | SAVIO POSSIANO ALVES | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
159 | SELMA CAMILA DA CONCEICAO BARBOSA | ESCOLA PROTAZIO SOARES DE SOUZA | E | TORITAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
160 | TAMIRES SOUSA RODRIGUES | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
161 | TARCISIO MATEUS COSTA RODRIGUES | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
162 | THAIS DE SIQUEIRA SOUZA | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
163 | THAYS CORDEIRO DOS SANTOS | ESCOLA FREI EPIFANIO | E | SAO JOAQUIM DO MONTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
164 | THIAGO DE SOUZA SILVA | ESCOLA JOAO GOMES DOS REIS | E | CARNAIBA | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
165 | THIAGO MOURA DA ROCHA BASTOS | COLEGIO MUNICIPAL PEDRO AUGUSTO | M | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
166 | THIAGO NEY EVARISTO RODRIGUES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
167 | VICTOR FREITAS NEVES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
168 | VICTOR MIRANDA DE MELO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
169 | VINICIUS DA SILVA MARINHO | ESC ARQUIPELAGO DE FERNANDO DE NORONHA | E | FERNANDO DE NORONHA | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
170 | VITORIA A DE QUEIROZ FREITAS | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
171 | VITORIA LUCIA DA SILVA | ESCOLA BARROS CARVALHO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
172 | WAGNER WELLISON DE OLIVEIRA PEREIRA | ESCOLA PE ZACARIAS TAVARES | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
173 | WEBSTER WENDY DOS SANTOS SILVA | NOSSA SRª RAINHA DOS ANJOS | M | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
174 | WESLEY BATISTA PEREIRA | ESCOLA MINIMA RURAL FEIJAO | M | BOM JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
175 | WESLEY GENOVEZ DE OLIVEIRA | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
176 | YAKA W NOGUEIRA MOREIRA | COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR | M | EXU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
177 | YURI PONTES CAVALCANTI R MACIEL | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim |
Nível 3 | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Medalha | Menção | |||||||||||||||||||
1 | ADRIANO ALVES DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
2 | AGATHA CHRISTIE DA SILVA RIBEIRO | ESCOLA STELA MARIA DOS SANTOS P BARROS | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
3 | AILTON GONCALVES DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
4 | ALAISA SILVA DINIZ | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
5 | ALBERTO VITAL SANTOS DE SOUSA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
6 | ALEFI MOURA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE IPOJUCA | E | IPOJUCA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
7 | ALEX GOMES DE SOUZA | ESCOLA TEOFILO SEVERINO DE ARRUDA | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
8 | ALEXSANDRO RAMOS DOS SANTOS | ESCOLA OTHON PARAISO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
9 | ALISON WAGNER LINS DE LINA | ESCOLA JOAO MONTEIRO DE MELO | E | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
10 | ALISSON PEREIRA DA SILVA | ESCOLA NARCISO CORREIA | E | PARANATAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
11 | ALLAN KARDEC DUARTE PEREIRA | ESCOLA PROFESSOR LISBOA | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
12 | ALLISSON RAMON FERREIRA SILVA | ESCOLA PROF JERONIMO GUEIROS | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
13 | ALVARO JOATHAN BEM GOMES | ESC VALDICLEIWTSON DA SILVA MENEZES | E | CEDRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
14 | AMANDA LIRA MACEDO NUNES | ESC PROFA MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
15 | AMANDA PAULA ANDRADE FERREIRA | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
16 | AMANDA QUIDUTE DO NASCIMENTO | ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA | E | CARNAIBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
17 | AMARO PEREIRA BORGES JUNIOR | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
18 | AMAURY JOSE DE MELO NETO | ESCOLA ARNALDO ASSUNÇAO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
19 | ANA CRISTINA BARRETO SABINO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
20 | ANA CRISTINA RIBEIRO PIRES | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
21 | ANA KAROLYNE BEZERRA CANDIDO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
22 | ANA LEICE DA SILVA SOUZA | ESCOLA ARTUR BARROS CAVALCANTI | E | BODOCO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
23 | ANA RACHEL GONCALVES ALEXANDRE | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
24 | ANALIA VICTORIA BATISTA DE SENA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
25 | ANANDA CRIADO DE ANDRADE | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
26 | ANDERSON ALVES DOS SANTOS | ESCOLA GUMERCINDO CABRAL | E | TERRA NOVA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
27 | ANDERSON FELIPE DE SOUZA BARROS | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
28 | ANDERSON JOSE DA SILVA | ETE MARIA EDUARDA RAMOS DE BARROS | E | CARPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
29 | ANDERSON RODRIGO DE FREITAS | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
30 | ANDRE DA SILVA CAVALCANTI | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
31 | ANDRIELLY S GUTIERRES SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
32 | ANGELO HENRIQUE MENDONCA PESSOA | ESCOLA JORNALISTA COSTA PORTO | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
33 | ANTONIO ADAMS BARBOSA LACERDA | ESCOLA ANTÔNIO GUILHERME DIAS LIMA | E | INAJA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
34 | ARY SOARES BARBOSA NETO | ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
35 | AUGUSTO VICTOR SILVA CAMPOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GRAVATA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
36 | AYSLLANE MIKAELLE MENDES DE AMORIM | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
37 | BARBARA HELEN NUNES SAMPAIO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
38 | BARBARA SOUZA DAMASCENO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
39 | BRENA ISABELLY CARLOS DE MENDONCA | ESCOLA STELA MARIA DOS SANTOS P BARROS | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
40 | BRENO JOSE DA SILVA MELO | ESCOLA SANTO AMARO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
41 | BRUNA THALITA ALEXANDRE SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
42 | BRUNO FELIX DA SILVA | ETE MARIA EDUARDA RAMOS DE BARROS | E | CARPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
43 | BRUNO JOSE OLIVEIRA RODRIGUES | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE IPOJUCA | E | IPOJUCA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
44 | BRUNO LUAN COMANDANTE ROSA | ESCOLA ARNALDO ASSUNÇAO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
45 | CACIA CAROLINA DE CARVALHO SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
46 | CARLINE LIMA DE OLIVEIRA | ESCOLA PROFESSOR ERNESTO SILVA | E | OLINDA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
47 | CARLOS ANDRE DA SILVA BATISTA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS | E | GARANHUNS | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
48 | CARLOS ANTONIO SOBRINHO | ESC PROF MANOEL DE QUEIROZ | E | SAO JOSE DO BELMONTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
49 | CARLOS EDUARDO DE CARVALHO MELO | ESCOLA ESTADUAL DE CARUARU | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
50 | CARLOS EDUARDO SILVA DE PAULA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
51 | CARLOS HENRIQUE DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
52 | CARLOS RAFAEL DE OLIVEIRA A LEITA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
53 | CARLOS RODRIGUES PONTES | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
54 | CARLOS ROMARIO B DE F SANTOS | ETMAC - ESCOLA TECNICA MAXIMIANO ACCIOLY CAMPOS | F | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
55 | CARLOS WANDERLEY VAZ OLIVEIRA | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
56 | CASSIO ANDERSON FEITOSA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
57 | CICERA DIEDJA CORDEIRO DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA | E | PANELAS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
58 | CLEBERSON GUSTAVO FEITOSA LIRA | ESCOLA ARNALDO ASSUNÇAO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
59 | CLENIA LAIS DE LIMA GONCALVES | ESC PROF BARROS GUIMARAES | E | GLORIA DO GOITA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
60 | DANIEL SILVA DE AMORIM | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
61 | DANIEL SOUZA DO NASCIMENTO | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
62 | DANILO AVILA DOS SANTOS SILVA | ESCOLA ESTADUAL MADRE IVA BEZERRA DE ARAUJO | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
63 | DAVID MOTA DE OLIVEIRA | CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
64 | DAVID SANTOS ROSA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
65 | DAYSIANY MELO DA SILVA | ESCOLA ESTADUAL TEOTÔNIO CORREIA DA SILVA | E | SIRINHAEM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
66 | DEBORA BEATRIZ DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
67 | DEBORA DE FARIAS SILVA | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
68 | DEBORA ROBERTA LEITAO DA SILVA | ESCOLA AGRICOLA LUIZ DIAS LINS | E | ESCADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
69 | DENER ROGER LACERDA DA SILVA | ESCOLA NOSSA SRA DE FATIMA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
70 | DEYVERSON EDUARDO DA SILVA | ESCOLA MANOEL BACELAR | E | RIACHO DAS ALMAS | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
71 | DIEGO HENRIQUE DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
72 | DOUGLAS FERNANDO P DO NASCIMENTO | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
73 | EDIPO ANDERSEN FREITAS E SILVA | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
74 | EDUARDO HENRIQUE DE SA JUNIOR | IFPE - CAMPUS FLORESTA | F | FLORESTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
75 | EDUARDO PINTO FEITOSA DA SILVA FILHO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
76 | EDUARDO SANTOS DA SILVA E SILVA | ESCOLA SENADOR ADERBAL JUREMA | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
77 | ELIANE DA SILVA FREITAS | ESC VALDICLEIWTSON DA SILVA MENEZES | E | CEDRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
78 | ELIVELTON TABOSA DE LIMA | ESCOLA PROF MARIO SETTE | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
79 | ELYVELTON ANDRADE DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
80 | EMANUEL CLEBSON DE VASCONCELOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA | E | PANELAS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
81 | EMANUEL PATRICK DE CAMPOS | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
82 | EMANUEL VICTOR MARQUES BEZERRA | ESCOLA INDUSTRIAL DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
83 | EMANUELLE CLAUDIA DA SILVA | ESCOLA DOM ANTONIO CAMPELO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
84 | EMERSON KAYQUE LOPES DOS SANTOS | ESCOLA LUIZ ALVES DA SILVA | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
85 | ERIC JOHNSON OLIVEIRA FREIRE | ESCOLA ESTADUAL DE CARUARU | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
86 | ERICO MOUTINHO MEDEIROS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
87 | ERIK SOUTO DE MORAES | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
88 | EVANDERSON HELENO DO AGUIAR | ESCOLA MAXIMA VIEIRA DE MELO | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
89 | EVERTON ALVES DE SOUZA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
90 | EVERTON SAMUEL DA MATA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
91 | FABIO ALVES DE BRAZ COUTINHO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
92 | FAGNER DA SILVA BARROSO | ESCOLA ESTADUAL MADRE IVA BEZERRA DE ARAUJO | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
93 | FELIPE ALEXANDRE LIMA DE ABREU | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
94 | FELIPE BARREIROS GOMES | ESCOLA SAO FRANCISCO | E | PETROLANDIA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
95 | FELIPE HEITOR DE PAIVA | ESCOLA CLOVIS BEVILAQUA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
96 | FELIPE MOURA NEMETERIO ARAUJO | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
97 | FELIPE RODRIGUES GUEDES GONDIM | ESCOLA ARRUDA CAMARA | E | ITAMBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
98 | FELIPE TENORIO DE M ROCHA LIBORIO | ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
99 | FERNANDA DA SILVA LAVOR | ESCOLA DESEMBARGADOR JOAO PAES | E | SERRITA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
100 | FERNANDA MARIA VIEIRA DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS | E | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
101 | FRANCISCA RANIELY RODRIGUES SANTOS | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
102 | GABRIEL RODRIGUES GALINDO | ESCOLA ESTADUAL GONÇALO ANTUNES BEZERRA | E | ALAGOINHA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
103 | GESSICA RAVANA DOS SANTOS | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
104 | GEYSE MAIA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA | E | PANELAS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
105 | GIELIO GOMES DIGGIERA | ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA | E | ARARIPINA | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
106 | GUILHERME CARDOSO ALMEIDA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
107 | GUILHERME DE SIQUEIRA SILVA | ESCOLA FERNANDO BEZERRA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
108 | GUILHERME H DE LUCENA PEREIRA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
109 | GUSTAVO B AROXA BEZERRA DE LIMA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
110 | HEITOR DE ARAUJO NEGREIROS FERNANDES | ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
111 | HENRIQUE BERNARDINO F DA SILVA | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
112 | HERICO JOSE DE ALMEIDA JUNIOR | ESCOLA SOUZA BRANDAO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
113 | IAGO DA SILVA LOPES | ESCOLA LANDELINO ROCHA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
114 | IARA EMANUELE DE MELO GOMES | ESCOLA CORSINA BRAGA | E | CACHOEIRINHA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
115 | IBSEN DANILO DA SILVA | ESCOLA EDSON MOURY FERNANDES | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
116 | ICARO ARAGAO FONSECA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
117 | IGOR KAIKY FIGUEIRA LOPES | ESCOLA FERNANDO BEZERRA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
118 | INGRYD DIOGENES BANDEIRA L VIANA | ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
119 | ISABELA SIMOES ALVES | ESCOLA AGAMENON MAGALHAES | E | SAO CAITANO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
120 | ISIS CARLA DE LIMA PEREIRA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
121 | ISMAEL MANOEL DA SILVA | ESCOLA JOAQUIM EUGENIO SILVA | E | IPUBI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
122 | IZAEL JOAO DO NASCIMENTO | ESCOLA AARAO LINS DE ANDRADE | E | GRAVATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
123 | JAILSON J V DOS SANTOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CABO DE SANTO AGOSTINHO | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
124 | JAISE GATELLIER CALDAS DE AQUINO | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
125 | JAMILLE LOPES TEIXEIRA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
126 | JANDERSON SANTANA DE FREITAS | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
127 | JEFFERSON DE OLIVEIRA DELGADO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
128 | JEFFERSON LUIZ XAVIER APOLINARIO | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | M | MACAPARANA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
129 | JEFFERSON MENDES DA SILVA | ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
130 | JEFFERSON PEREIRA DE SA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
131 | JEFFERSON PIERRE DE C PEREIRA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
132 | JENNIFER CAROLYNE DA SILVA | ESC EPITACIO PESSOA | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
133 | JEOVANE TORRES DE SOUZA | ESCOLA PROF OSA SANTANA DE CARVALHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
134 | JOAO BATISTA DA SILVA NETO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
135 | JOAO FILIPE JORDAO | ESC SAO JOSE | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
136 | JOAO HENRIQUE DE ANDRADE SALES | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA | E | PANELAS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
137 | JOÃO LUCAS LOPES GAMBARRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
138 | JOAO PAULO MOURA DE ABREU | ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
139 | JOAO PAULO SILVA | ESCOLA PROF MANOEL JOAQUIM LEITE | E | CEDRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
140 | JOAO PEDRO MARCOLINO CORDEIRO | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
141 | JOAO VICTOR DE SOUZA VIEIRA | ESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRA | M | MACAPARANA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
142 | JOELMA VITORIA ANDRADE LIMA | ESCOLA PROF OSA SANTANA DE CARVALHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
143 | JONATHAN DO BONFIM | ESCOLA POETA CARLOS DRUMOND DE ANDRADE | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
144 | JONATHAN JUSTINO APOS CASSIMIRO | ESCOLA VIDAL DE NEGREIROS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
145 | JONATHAN SILVA BEZERRA | ESC. GOVERNADOR BARBOSA LIMA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
146 | JORGE LUIZ DA SILVA NEVES | ESCOLA ELIZEU ARAUJO | E | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
147 | JOSE DANIEL DOS SANTOS FIGUEIREDO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
148 | JOSE DOMINGOS DA SILVA NETO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
149 | JOSE EDMILSON MELO DA SILVA | ESCOLA FREI EPIFANIO | E | SAO JOAQUIM DO MONTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
150 | JOSE GERMANO DA SILVA NETO | ESCOLA GIL RODRIGUES | E | VERTENTES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
151 | JOSE GLAUBER TORRES LOPES | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
152 | JOSE ISRAEL ALVES DOS SANTOS | ESCOLA NOSSA SENHORA AUXILIADORA | E | JOAO ALFREDO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
153 | JOSE LUCIO TEIXEIRA ALVES | ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA | E | BODOCO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
154 | JOSE MATHEUS BEZERRA DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
155 | JOSÉ RENATO ALVES DE MENDONCA | CENTRO FED DE EDUC.TECNOG.UNID. PESQUEIRA | F | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
156 | JOSE VIRTOR LOPES BEZERRA | ESCOLA EDSON SIMOES | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
157 | JOSE WEBERTON SILVA SANTOS | ESCOLA ARNALDO ASSUNÇAO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
158 | JOSE WESLEN DA SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
159 | JOSE WILLAMAR SOUZA SILVA | ESCOLA ARNALDO ASSUNÇAO | E | CARUARU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
160 | JUDAH LEVI SANTOS DE ABREU | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
161 | JULIANA DE ALMEIDA PEREIRA | ETMAC - ESCOLA TECNICA MAXIMIANO ACCIOLY CAMPOS | F | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
162 | KAIC SALATIEL DA SILVA SOARES | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
163 | KELNO DO ESPIRITO SANTO | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
164 | KENYA NEVE SUHAN | ESCOLA DR. ALEXANDRINO DA ROCHA | E | BONITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
165 | KERVIN MARLON SILVA OLIVEIRA | ESCOLA FREI ORLANDO | E | ITAMBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
166 | LARESKA HELEN SANTOS SILVA | ESCOLA ESTADUAL SÃO SEBASTIÃO | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
167 | LEANDRO AUGUSTO LINS TENORIO | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
168 | LEIA ANDRADE DE MELO | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
169 | LETICIA LIRA DA SILVA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
170 | LUAN CASSIO BARBOSA PATRICIO | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
171 | LUAN FABRICIO SILVA | ESCOLA LUIZ ALVES DA SILVA | E | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
172 | LUAN RUBENS DIAS DE MOURA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
173 | LUANA CAMILLA CORDEIRO BRAZ | ESC PROF SEBASTIAO FERREIRA RAB SOBRINHO | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
174 | LUANE MULITERNO CORDEIRO PAVAO | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
175 | LUCAS DA SILVA CALVETE | ESCOLA PADRE NERCIO RODRIGUES | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
176 | LUCAS DE ALBUQUERQUE FERREIRA | ESCOLA CONDE PEREIRA CARNEIRO | E | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
177 | LUCAS DE CARVALHO NASCIMENTO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
178 | LUIS GUSTAVO DE AZEVEDO MACEDO | ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA | E | GARANHUNS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
179 | LUIS JOAO DA COSTA FILHO | ESCOLA PONTES DE MIRANDA | E | FEIRA NOVA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
180 | MANOEL FELIX PESSOA DOS SANTOS | ESCOLA DR. ALEXANDRINO DA ROCHA | E | BONITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
181 | MARCELO LAURENTINO DA SILVA | ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA | E | LIMOEIRO | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
182 | MARCILIO RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
183 | MARCIO VAZ DE OLIVEIRA | ESCOLA BEBERIBE | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
184 | MARCONDES GOMES DE ARAUJO | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
185 | MARCOS HIAN ALVES DE FIGUEREDO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA | E | PANELAS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
186 | MARCOS RAFAEL N DOS SANTOS | ESCOLA ESTADUAL MADRE IVA BEZERRA DE ARAUJO | E | CABO DE SANTO AGOSTINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
187 | MARCOS VINICIUS LOPES NASCIMENTO | ESCOLA DANTAS BARRETO | E | PAULISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
188 | MARCOS VINICIUS MOREIRA PAIVA | ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
189 | MARIA DO SOCORRO DO NASCIMENTO GOMES | ESCOLA ANISIO VERAS | E | VERDEJANTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
190 | MARIA HELENA BARROS TAVARES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
191 | MARIA JACQUELINE GOMES DE BARROS | ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA | E | CAMARAGIBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
192 | MARIAH CLARA FERREIRA CRUZ | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
193 | MARIANA DE LIRA FONTE | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | SAO JOSE DO EGITO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
194 | MARILANDIA JACIARIA DE LIMA | ESC PRESIDENTE MEDICI | E | MOREILANDIA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
195 | MARILIA ANDREZA DA SILVA FERREIRA | ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA | E | QUIXABA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
196 | MARILIA CRISTINA DE O GONZAGA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
197 | MARINA APARECIDA BARBOSA DE SOUZA | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
198 | MARINA DE SANTANA CAPANO | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
199 | MATHEUS SILVA TORRES GALINDO | ESC AGEU MAGALHAES ENS. FUND. E MEDIO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
200 | MAYARA M DA S VASCONCELOS | ESCOLA PONTES DE MIRANDA | E | FEIRA NOVA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
201 | MAYARA SILVA DE OLIVEIRA | ESC AGEU MAGALHAES ENS. FUND. E MEDIO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
202 | MILLENA GONCALVES PEREIRA LIRA | ESCOLA JACOB ANTONIO DE OLIVEIRA | E | OROCO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
203 | MIRIAN BRASILINO DE SOUZA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
204 | NATALY MARIA DE OLIVEIRA SOUZA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
205 | NATHALIA MATOS DA SILVA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
206 | NATHALIE DE A B CAVALCANTE | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
207 | NAYARA BARBOSA DA SILVA E SOUZA | ETE MIGUEL ARRAES DE ALENCAR | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
208 | NAYRENNE VICTORYA SOUZA OLIVEIRA | ESCOLA JOAO LOPES DE SIQUEIRA SANTOS | E | RIBEIRAO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
209 | NILO GOMES DA SILVA NETO | ESCOLA FREI ORLANDO | E | ITAMBE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
210 | NIVALDO FARIAS NUNES JUNIOR | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
211 | ORLANDO RONALDY DA SILVA SANTOS | ESCOLA SERGIO MAGALHÃES | E | TACARATU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
212 | OTAVIO LUCAS ALVES DA SILVA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
213 | PABULO MATHEUS FERREIRA DE OLIVEIRA | ETE ADERICO ALVES DE VASCONCELOS | E | GOIANA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
214 | PATRICK MOREIRA DE SOUZA LIMA | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
215 | PAUL RODRIGUES FERREIRA | ESC. CAPITÃO MANOEL GOMES D`ASSUNÇÃO | E | POMBOS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
216 | PAULO RENAN SALLE RIZARDI | ESC PROF MANOEL XAVIER PAES BARRETO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
217 | PAULO ROBERTO MARIANO DE SOUSA | ESCOLA DR WALMY CAMPOS BEZERRA | E | SAO JOSE DO BELMONTE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
218 | PEDRO ANTONIO CAVALCANI LEITE | CENTRO FED DE EDUC.TECNOG.UNID. PESQUEIRA | F | PESQUEIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
219 | PEDRO AUGUSTO SILVA LUCENA | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
220 | PEDRO HENRIQUE ROSENDO DINIZ | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
221 | PEDRO HENRQIUE CORDEIRO DE FARIAS | ESCOLA SENADOR VITORINO FREIRE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
222 | PEDRO LUIZ DE AZEVEDO NETO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITAL | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
223 | PEDRO NATANAEL FIRMINO DA SILVA | ESCOLA MANOEL GUILHERME DA SILVA | E | PASSIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
224 | PEDRO VENTURA COUTINHO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
225 | PEDRO VICTOR FERREIRA DA SILVA | COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
226 | PRISCILA ATANASIO DE SIQUEIRA | ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD | E | TABIRA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
227 | RAFAEL ALVES DE LUNA | LICEU DE ARTES E OFICIOS | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
228 | RAFAEL LIRA GALVAO | COLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKAS | F | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
229 | RAFAEL RODRIGUES COSTA | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
230 | RAFAEL VICTOR ANDRADE DE LUCENA | ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
231 | RAFAELA ANDRESA DA SILVA SANTOS | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
232 | RAQUEL MARQUES DE MENEZES MOTA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS | E | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
233 | REGIANNY FELIX PEIXOTO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
234 | REGINALDO G DA SILVA JUNIOR | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
235 | REINALDO ALVES DA SILVA JUNIOR | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
236 | RENAN LEANDRO CASADO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
237 | RENAN NASCIMENTO COSTA | ESCOLA CLOTILDE DE OLIVEIRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
238 | RENATA MARIA DA SILVA | ESCOLA JOAO BEZERRA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
239 | RENATO FRANKILEY DA SILVA LIMA | CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
240 | RENATO HENRIQUE PONTES DE CARVALHO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
241 | RENNAN ANDRE DE SOUZA | ESCOLA OLIVEIRA LIMA | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
242 | RICARDO BARROS DE AQUINO FONSECA | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
243 | RODRIGO CARVALHO SOUZA | ESCOLA SERGIO MAGALHÃES | E | TACARATU | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
244 | RODRIGO FRANCA DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA | E | TIMBAUBA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
245 | RODRIGO LOPES DE CARVALHO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
246 | RODRIGO SILVA RABELO | ESCOLA AUGUSTO GONDIM | E | GOIANA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
247 | RODRIGO VITOR CASTRO A DE MELLO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
248 | ROMARIO RODRIGUES ALVES | ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ | E | SALGUEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
249 | ROMULO JOSE GUIMARAES DE MELO | ESCOLA MOSENHOR JOAO RODRIGUES DE CARVALHO | E | ESCADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
250 | ROMULO MEDEIROS DE ANDRADE | ESCOLA AGAMENON MAGALHAES | E | SAO CAITANO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
251 | RONALDO PEREIRA DE LUCENA | ESCOLA JOAO MATOS GUIMARAES | E | OLINDA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
252 | RONNY SILVA BASTOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
253 | RUTE FERREIRA DE LIRA | ESCOLA CONDE PEREIRA CARNEIRO | E | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
254 | SABRINA SIMOES LEITE DE CALDAS | ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE | E | TUPARETAMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
255 | SAMUEL SOBRAL DOS SANTOS | ESC DO JOVEM PROF MOACYR DE ALBUQUERQUE | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
256 | SANDRINO JOSE DA SILVA | ESCOLA TEOFILO SEVERINO DE ARRUDA | E | FREI MIGUELINHO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
257 | SANDRO LUIS AZEVEDO DOS S JUNIOR | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
258 | SARA LUANA SATIRO CAVALCANTI | COLEGIO AGRICOLA DOM AGOSTINHO IKAS | F | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
259 | SERGIO ANGELLO CAMARA DE MATTOS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
260 | SERGIO LUIZ MOREIRA SILVA FILHO | ESCOLA JORNALISTA MANUEL AMARAL | E | LAJEDO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
261 | SIMONE MENDES PEREIRA FRAGOSO | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
262 | SINARA MAYARA DA SILVA BEZERRA | ESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRA | E | LIMOEIRO | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
263 | STEFANE GOMES CAJUI | ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA | E | PETROLINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
264 | STHEFANY EULAMPIA PEREIRA FEITOSA | CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO | E | SERRA TALHADA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
265 | SUZANNY SANTOS SEAL | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
266 | TACITO RICHARLES FERREIRA DA SILVA | ESCOLA AUGUSTO SEVERO | E | JABOATAO DOS GUARARAPES | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
267 | THAISA GABRIELLA DA SILVA MARTINS | EREM GINASIO PERNAMBUCANO | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
268 | THAYANE SOARES FERREIRA | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE BELO JARDIM | F | BELO JARDIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
269 | THAYONARA DE PONTES ALVES | ETE ADERICO ALVES DE VASCONCELOS | E | GOIANA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
270 | THIAGO FELIPPE DA SILVA ROBERTO | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE IPOJUCA | E | IPOJUCA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
271 | THIAGO ROBERTO COSTA MELO | ESCOLA DO RECIFE - FCAP UPE | E | RECIFE | PE | Ouro | --- | ||||||||||||||||||
272 | THIAGO SANTANA DE FRANCA | ESCOLA NATALICIA MARIA FIGUEIROA DA SILVA | E | SURUBIM | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
273 | TIAGO JONATA DE SOUZA OLIVEIRA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA | E | PANELAS | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
274 | TIAGO OLIVEIRA DE MELO | C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
275 | TULIO HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA | ETE ADERICO ALVES DE VASCONCELOS | E | GOIANA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
276 | ULISSES MATHEUS BRAGA F MELO | ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES | E | NAZARE DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
277 | ULISSES PEREIRA GALVAO NETO | ESCOLA FERNANDO BEZERRA | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
278 | VALDEMIR DE ANDRADE BORGES JUNIOR | COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
279 | VICTOR HUGO BELO TELES | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
280 | VICTORIA FERREIRA DUARTE | CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL | F | PETROLINA | PE | Bronze | --- | ||||||||||||||||||
281 | VINICIUS CAVALCANTE SILVA | ESCOLA ESTADUAL SÃO SEBASTIÃO | E | OURICURI | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
282 | WANDERSON PIO DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS | E | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
283 | WERMESON DA SILVA LOPES | ESCOLA ANIZIO RODRIGUES COELHO | E | ARARIPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
284 | WESLEY DA SILVA SOUZA | ESCOLA CONDE PEREIRA CARNEIRO | E | SAO LOURENCO DA MATA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
285 | WEVERTON CARLOS DA SILVA TEIXEIRA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE | E | ARCOVERDE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
286 | WILLAMS LOPES SILVA | ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE BEZERROS | E | BEZERROS | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
287 | WILLDAUANY CRISTINA DE F DA SILVA | ESCOLA JOAQUIM OLAVO | E | CARPINA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
288 | WILTON LUIZ PIONORIO DA SILVA | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PROF EDITE MATOS | E | SANTA MARIA DA BOA VISTA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
289 | WIRLENE FELIX SOARES | CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO | E | ABREU E LIMA | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
290 | WLADIMIR JOSE LOPES MARTINS | COLEGIO MILITAR DO RECIFE | F | RECIFE | PE | Prata | --- | ||||||||||||||||||
291 | YANDILLA SUELLEN DOS S DA SILVA | ESCOLA SILVA JARDIM | E | RECIFE | PE | --- | Sim | ||||||||||||||||||
292 | YASMIN CASSIA HENRIQUE DOS SANTOS | CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GRAVATA | E | GRAVATA | PE | --- | Sim |