Página Principal5ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP

Alunos Premiados - OBMEP 2009


UF: SP
Prêmio: Certificado de Menção Honrosa
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 LUIS FILIPE TAGLIAFERRO YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2 LUIS FERNANDO BRUNCA WAGNER HAGE PROF E.M.E.F. M PINDORAMA SP Sim
3 NATHALIA RODRIGUES MORAES JOAO WALFREDO ROTHERMUND PADRE E MARILIA SP Sim
4 MATHEUS ANTHONY FERREIRA SILVA GUIOMAR FURTUNATA CONEGLIAN BORCAT PROFA EMEIF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
5 LOREENA VIEIRA FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
6 LUIS DELLA VECCHIA FRESCHI JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
7 ARTUR MARINHO GASPAR PAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.M M MAIRINQUE SP Sim
8 GABRIELLA FLORES PEREIRA LUIZ JACOB E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
9 EDUARDO MARIOSI VASCONCELOS SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
10 ANDRE MOURA FERNANDES DA SILVA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
11 FELIPE KENJI NISHIZAKI ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
12 ANDREYEV VICTOR DA SILVA NEWTON OPPERMANN DR E CAMPINAS SP Sim
13 ALAN DOUGLAS PEREIRA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
14 ANE BEATRIZ MASSON EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
15 RICARDO GONCALVES BELLEI JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
16 CAROLINE MORAIS PINTO ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
17 LAURO NEVES DA SILVA JUNIOR JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
18 PEDRO HENRIQUE FREITAS OLIVEIRA ALARICO SILVEIRA DR E SAO PAULO SP Sim
19 CAROLINA MARTINHAO PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
20 LUCAS HENRIQUE MACHADO DOMINGUES MANOEL DA NOBREGA PADRE EMEF M CUBATAO SP Sim
21 DANIELA SANTOS DOS REIS ZILAH BARRETO PACITTI PROFA E ATIBAIA SP Sim
22 CAIO DE ALMEIDA AGUIAR JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
23 KAROLINE AKEMI KIDO ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF E ITU SP Sim
24 MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Sim
25 FERNANDO KENJI ISHIKAWA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
26 LUCAS BIAGI DE ALMEIDA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
27 YASMIN FELICIANO PEREIRA S DE LIMA JOAO MARTINS DE ALMEIDA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
28 EDUARDO CAVALCANTE MATTOS DARWIN FREITAS RAMALHO PROF EMEF M CAJOBI SP Sim
29 ANA CAROLINE PELA DOS SANTOS LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
30 BRUNO VITOR ROVERI FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO E BARRA BONITA SP Sim
31 VICTOR DE LACERDA ALVES BRANCO EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
32 MARCUS PAULO ZUCARELI DIAS RODRIGUES BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
33 CARLA DE OLIVEIRA GUIMARAES EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
34 VITORIA BARIM PACELA CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
35 MARCOS VINICIUS DA SILVA JOAO BATISTA DE AQUINO PE E AGUDOS SP Sim
36 FELIPE DE FARIAS GONTIJO DE ABREU ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Sim
37 BLANDOWN RYUITI ONO GONCALVES MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
38 BRUNO FELIPE DE OLIVEIRA SIQUEIRA HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
39 ANDERSON YUKIU SASAKI MOURA PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
40 BRIAN BIOALOKUR DA CRUZ BERTHA CORREA E CASTRO DA ROCHA E POA SP Sim
41 MARCO AURELIO BARBOSA F PAGANI GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
42 LARISSA CAMARGO GHIRRO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
43 IRIS BUOSI MARTINEZ PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
44 ANA FLAVIA S DE OLIVEIRA ELY DE ALMEIDA CAMPOS PROF E LIMEIRA SP Sim
45 GABRIEL GOMES DOS SANTOS ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
46 DAVID PIRES FALCAO MARIA DAS DORES VIANA PEREIRA PROFA E ELDORADO SP Sim
47 MARKUS ADOLFO JAMPANI BENTOS LEONOR DE OLIVEIRA MELLO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
48 CAIO AUGUSTO ANDRADE SANTOS EMEF JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA PRES. M SAO PAULO SP Sim
49 RICHARD NICOLAS OLIVEIRA ANTONIO MAISANO PROF.E.M M ITAPEVA SP Sim
50 MARCY WELLINTON DOS SANTOS BORGES ALICE MADEIRA JOAO FRANCISCO PROFA E SAO CARLOS SP Sim
51 ANA CAROLINA SAMPAIO MIGUELLACI RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
52 THAIRONE RENATA ROCHA OLIVEIRA SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
53 GABRIEL DURYNEK JULIO SECCO DE CARVALHO E PRAIA GRANDE SP Sim
54 LUCAS RAFAEL BELO DA SILVA IVIS PIEDADE MARQUES PROFA EM M ITAPEVA SP Sim
55 LUIZA SAYURI IGUEI CESARIO COIMBRA DR E ARARAS SP Sim
56 VITOR AUGUSTO OLIVEIRA SILVA MAURICIO MILANI E ECHAPORA SP Sim
57 JULIANA CRISTINA CAFFER ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
58 GEOVANA CARVALHO MARIOSI SILVA SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
59 MATHEUS VIEIRA BARBOZA FONTES JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
60 GABRIEL RODRIGO DE CAMARGO EURIPEDES BRAGA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
61 CAROLINE DE CASTRO E SILVA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
62 NADINE BIANCA PEREIRA JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
63 KIM KUK JIN CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
64 BRUNO MALOSTI DOS SANTOS JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
65 MARIANA SVAGERA NEPOMUCENO MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
66 THAUANY CASTELHANOS DOMINGUES EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
67 CAROLINA SUANA SUGAHARA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Sim
68 WELDER SANTOS MESQUITA OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
69 LUCAS VIEIRA DE SOUSA PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
70 FERNANDO HENRIQUE L VIANA ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
71 NAYARA SOUZA ARAUJO NEWTON REIS, GEN. M SAO PAULO SP Sim
72 MONALIZA IZIDORO PINHEIRO JOAO PAULO II E MAUA SP Sim
73 IGOR ALEXANDRE DE F ARAUJO LAURINDA CARDOSO MELLO FREIRE PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
74 MATHEUS DE AQUINO BARBOSA BENEDICTO MARTINS BARBOSA DR E RANCHARIA SP Sim
75 NICOLAS KENITI MORINAGA MARTIM FRANCISCO E SAO PAULO SP Sim
76 EMERSON BELANCIERI DE SOUZA ERNESTO MONTE E BAURU SP Sim
77 GUILHERME BUBLITZ SOARES FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
78 GUSTAVO WALACE PACHECO LEITE ARMANDO GONCALVES PROF E MIRACATU SP Sim
79 DOUGLAS SOARES EVANGELISTA ANTONIO REGINATO PROF E MARILIA SP Sim
80 BRUNO DOS SANTOS BIZARRI ZILAH BARRETO PACITTI PROFA E ATIBAIA SP Sim
81 FERNANDO CESAR YASSUDA DE SOUZA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Sim
82 ADRIANA YURIKO T DE OLIVEIRA JOAQUIM GOULART PROF E REGISTRO SP Sim
83 BRUNA LUSTOSA NOBREGA CRISTIANO OZORIO ZAPAROLLI EMEIF M ARACARIGUAMA SP Sim
84 LUIZ CESAR SANTOS TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
85 LEONARDO ALVES DA SILVA FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
86 ANDERSON TEIXEIRA BARROS BENEDITA FREIRE DE MACEDO DONA E JACAREI SP Sim
87 AMANDA POLTRONIERI POLOTO MARCIANO MACIEL DA SILVA E.M M TANABI SP Sim
88 MATHEUS RADOVANOVICH MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
89 MARIE OKABAYASHI DE CASTRO LEMOS MAUA, BR. DE M SAO PAULO SP Sim
90 MATHEUS ALBERTO DE OLIVEIRA RIBEIRO AMELIA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
91 HIGOR GARCIA D ELIMA MARIO TOLEDO DE MORAES DR E CAIEIRAS SP Sim
92 EDUARDA LUISA NUNES PEREIRA DA SILVA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
93 ANA CAROLINE PEREIRA LEME DE QUEIROZ FRANCISCO PRESTES MAIA ENGENHEIRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
94 JOSE AUGUSTO DE ALMEIDA DIAS RODRIGUES NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
95 ARUANNE VIANA DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
96 BRENDA PAGLIONI BAPTISTA OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
97 ELIS KIMIE SUGAHARA MARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEFM M PAULINIA SP Sim
98 JOSE HENRIQUE DIAS AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
99 KAIQUE LADEIRA DOS SANTOS JOSE BONIFACIO M SAO PAULO SP Sim
100 AMANDA MEDEIROS AMARAL DOMINGOS SOARES DE OLIVEIRA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
101 RICARDO CANAL FILHO EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
102 TARCIO BASILIO BARBOSA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
103 BRUNO HENRIQUE SILVA CARVALHO INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
104 MARCOS ROBERTO RODRIGUES JUNIOR JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
105 GUILHERME MOREIRA DA SILVA PAULO CHAVES PROF E LIMEIRA SP Sim
106 LUCAS ALVES TEIXEIRA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
107 HENRIQUE CESAR M DOS SANTOS WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
108 TAIS AFFONSO REHDER TANUS ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
109 MATHEUS DA FONSECA JOSE ABILIO DE PAULA E SAO PEDRO SP Sim
110 DANIELLE KAROLLINE LOJÓ FERREIRA JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
111 VITAL MILTON FERREIRA DA SILVA ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA E SOROCABA SP Sim
112 LUCAS DAL MONTE FREITAS JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Sim
113 GUILHERME TERTULIANO DA SILVA JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
114 GABRIEL MARTINS DA SILVA GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
115 ANDRE LUIZ FERREIRA DAMASCENO MARIA CATHARINA COMINO E TABOAO DA SERRA SP Sim
116 AMANDA DE PAULA CRISTINO JOAQUIM DA CUNHA CEL EMEF M ALTINOPOLIS SP Sim
117 BIANCA CAROLINA SANTANA SILVA CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
118 WILLIAN YUITI OKUBO ESCOLA MUN. DE ENS. FUNDAMENTAL PROFA ANTONIA ANTU M CARAGUATATUBA SP Sim
119 RENATO LUIZ ALVES RAMOS JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
120 AFONSO HENRIQUE GOMES DE O FRANCISCO RIGOLIN PADRE E SALTO SP Sim
121 INAHA BACELLAR VASCONCELOS JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
122 THALISSON HENRIQUE WALDEMAR PINTO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
123 NATALIA MILKE RODRIGUES JOSE CARLOS BRAGA DE SOUZA DR E ITANHAEM SP Sim
124 GABRIEL SOARES PINHEIRO LOURENCO FILHO M SAO PAULO SP Sim
125 RENATA MAZZARO MUCILLO OSVALDO MARTINS E OSVALDO CRUZ SP Sim
126 PHELIPE NOGUEIRA DE LIMA JUAREZ TAVORA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
127 ISABELA SOLER SANTIAGO CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
128 JOELMA SANTOS DO PRADO MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
129 JOSIANE KELLE DA SILVA MARIA DE LOURDES MAIA FROTA PROFA. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
130 GABRIEL OLIVEIRA BRANDAO STELA MACHADO E BAURU SP Sim
131 ISABELLA A SHIWAKU MANOEL IGNACIO DA SILVA E HORTOLANDIA SP Sim
132 CASSIO TEIXEIRA CARDOSO ORLANDO PEREZ PROF E SAO CARLOS SP Sim
133 VICTOR SADANORY TAKEKAWA DALILA GALLI PROFA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
134 NATALIA LUANA DE Q SILVA ALICE ANTENOR DE SOUZA PROFA E SUMARE SP Sim
135 GIOVANA PELARIM CASSUCCI ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
136 NAAMA CIRO PIERINE BENICIO MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
137 GIULIA MARCONDES DEMASI ARAUJO PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
138 ISABELA GERES BATISTA RAMOS ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
139 JEAN VICTOR DA SILVA RIBEIRO CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
140 NARAYNA TEIXEIRA SILVA HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO E MONGAGUA SP Sim
141 FERNANDO DE OLIVEIRA RODRIGUES DISNEI FRANCISCO SCORNAIENCHI DR E CAMPINAS SP Sim
142 KATYLIN RAINARA CUNHA DE MEIRA ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA ENG E.M M ALUMINIO SP Sim
143 DANIEL A DOS SANTOS CARVALHO BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
144 DUANE OLIVEIRA CICOLANE DOS SANTOS JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
145 ADRYANNO KRIGOVSKI DE AGUIAR VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
146 VINICIUS ROGERIO COSTA PEREIRA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
147 BERNARDO DO AMARAL TEODOSIO JARDIM SANTA CLARA DO LAGO E HORTOLANDIA SP Sim
148 GABRIEL MORAES ALVES ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
149 GABRIEL GONDINHO XAVIER VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
150 GUSTAVO HAKIME DE ANDRADE JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
151 GUILHERME CHUMAN TRONCON JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
152 LETICIA LEITE PAVANELLO PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
153 JASSON DOS SANTOS SILVA AMELIO DE PAULA COELHO EMEF M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
154 THAIS PATRICIO SOUSA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
155 GUILHERME DE OLIVEIRA LUCENA JOAO RAMALHO EMEF M CUBATAO SP Sim
156 WESLEY STAVARENGO EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
157 ALEXCHEVINY GIMENEZ OLIVEIRA CELSO FERREIRA DA SILVA PROF E AVARE SP Sim
158 JULIA BRANDAO COSTA GABRIELA MARIA ELISABETH WIENKEM IRMA E OSASCO SP Sim
159 ANDRE FILIPE SALES DA SILVA SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SAO PAULO SP Sim
160 LUIS FELIPE CASTRO XAVIER JULIO MESQUITA E JULIO MESQUITA SP Sim
161 LUCAS MATIOLA DE SOUZA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
162 MARCELO APARECIDO CHIANPESAN ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
163 EDUARDO MANFIO LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
164 LUCAS MORALES FERRARI AMANCIO BUENO CORONEL EM M JAGUARIUNA SP Sim
165 RODRIGO FERREIRA AMARAL FRANCISCO PEREIRA DA SILVA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
166 JOAO LUCAS GIRARDI SILVINO JOSE DE OLIVEIRA PROF E AMERICANA SP Sim
167 VICTORIA GOMES DA COSTA ADHEMAR BOLINA PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
168 MIRELLA FERNANDA LEITE GIL MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
169 VICTORIA FERREIRA DE LIMA WALDEMAR MONIZ DA ROCHA BARROS DR E MARILIA SP Sim
170 BEATRIZ GARCIA N MARCHIORO EMEF OLAVO LAZARO MUNHOZ SOARES PROF. M BOITUVA SP Sim
171 JOAO VITOR GRANZOTTI MACHADO NOSSA SENHORA DE LORETO E PIRASSUNUNGA SP Sim
172 FELIPE SOARES MENDES DOMINGOS DE SOUZA PREFEITO E GUARUJA SP Sim
173 LUCAS QUIRINO DO PRADO BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
174 GRAZIELA PAVARIN GARCIA EMEB PEDRO BORDIGNON NETO M ORLANDIA SP Sim
175 EDMAURO AMERICO DE CARVALHO EDGARD DE SOUZA DR EMEF M APARECIDA SP Sim
176 ANDRESSA MAGALHAES ALVES WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
177 SAMUEL CARLOS DE S MATTOS MONSENHOR BICUDO E MARILIA SP Sim
178 LUCAS HENRIQUE DE A SANTOS BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
179 FERNANDA SAKAE DE CASTILHO BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
180 PATRICIA LETICIA MYCHAYLYK EMCIC EDUARDO VON ZUBEN M VINHEDO SP Sim
181 MORGANA MADEIRA AGENOR DE CAMPOS E MONGAGUA SP Sim
182 LUIG ZATTA MOREIRA DOS SANTOS LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
183 VALDEMIR MIGUEL CARDELI SEGATO VIRGILIO SILVEIRA PROF E ITAPETININGA SP Sim
184 PATRICK CAMILLO ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
185 RODRIGO CHAVES DE OLIVEIRA WLADIMIR DE TOLEDO PIZA,PREF. M SAO PAULO SP Sim
186 JULIANA GUERRA BERTOLONE NELSON MONTEIRO PALMA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
187 JUDY KAYURI MATSUMI PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
188 ANDREW SEIJI SATO PEREIRA MAGI MONSENHOR E AMERICANA SP Sim
189 VINICIUS GABRYEL P EVARISTO JAYME DE BARROS CAMARA DOM E SUMARE SP Sim
190 TIAGO PATROCINIO MAIA BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
191 PRISCILA MIDORI UENO AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
192 DANIEL ANDRELINO SOUTO JAMIL ABRAHAO SAAD E CORDEIROPOLIS SP Sim
193 ALEX JUNIO DA COSTA SELES LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
194 WILLIAM PERMAGNANI GOZZI JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
195 JOSE VICTOR IZIDORO FERREIRA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
196 GABRIEL CHICONI LINS RODRIGUES ALVES E SAO PAULO SP Sim
197 LETICIA RODRIGUES DE PAIVA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
198 OMAR CURI ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
199 THAMIRIS FLORINDO COELHO IVONE DA SILVA DE OLIVEIRA PROFA E POA SP Sim
200 KELVIN LAURINDO LEA DE FREITAS MONTEIRO PROFA E ARARAQUARA SP Sim
201 KAREN MILLA SOARES DE SOUZA MOZART TAVARES DE LIMA PROF E SAO PAULO SP Sim
202 CESAR HASS DE OLIVEIRA SILVA JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
203 GUILHERME SILVA LAMANA CAMARGO ANGELINA MADUREIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
204 GABRIEL MARTINS LIBERATO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
205 MATHEUS HENRIQUE VIEIRA CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA PROF E ASSIS SP Sim
206 MATEUS MACEDO SILVA KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
207 ALLAN ARAUJO BERNARDO FRANCISCO D'AMICO E TABOAO DA SERRA SP Sim
208 JOAO VICTOR DE ARAUJO LIMA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
209 UANDERSON OLIVEIRA ARAUJO CM PROFA DAISY MORAES CHAVES NICOLAS M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
210 PAULO HENRIQUE ROLIM DE GENOVA JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
211 RODRIGO MARCELO L MEDRADO PARQUE CONTINENTAL - GLEBA I E GUARULHOS SP Sim
212 JOAO GABRIEL DE JESUS ABREU MARIA LEONOR COSTA PROFA EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
213 JOSE EVANDRO DA SILVA JUNIOR ADEMAR VIEIRA PISCO E SANTA MARIA DA SERRA SP Sim
214 TAIS MUNIZ MEDEIROS MARIO LOPES LEAO DR E SAO PAULO SP Sim
215 LEONARDO TREVINE HISAYASU PHILOMENA SALVIA ZUPARDO EMEF M ITATIBA SP Sim
216 ANDRE LUIZ DE ARAUJO MARIA CANDIDA ALVES PINTO PROFA E ELIAS FAUSTO SP Sim
217 BEATRIZ CAROLINE S ANTUNES FREDERICO MARCICANO E IBIUNA SP Sim
218 HELOISA CASSIMIRO ZAGO FRANCISCO DE AGUIAR PECANHA E ATIBAIA SP Sim
219 JOSE LINDEMBERG S DA SILVA ANTONIO ODILON FRANCESCHINI PREFEITO E CABREUVA SP Sim
220 VINICIUS DAVID PAZIAN ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
221 WILLIAN ANTONIO DE ANDRADE BENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROF E JACAREI SP Sim
222 ALINE CRISTINA C DE MOURA BASILIO CONSOLINE EMEF M ITATIBA SP Sim
223 GABRIEL PASSOS ARAUJO JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
224 EDUARDO HENRIQUE DE PAULA CYRIACO SCARANELLO PIRES CONEGO E MONTE MOR SP Sim
225 BEATRIZ MASIERO DESAJACOMO OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
226 CAMILA TEIXEIRA FORTES PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
227 THAYNA DA SILVA PADOVESI MAUA, BR. DE M SAO PAULO SP Sim
228 MARCELO H SOUSA ANTONIETE ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
229 TAUANE PATRICIA BERTAZZI ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
230 CAROLINE OLIVEIRA COELHO JOAO ANTONIO RODRIGUES PROF E ATIBAIA SP Sim
231 MATHEUS MONTEIRO DA SILVA DECIO FERRAZ ALVIM PROF DR E SAO PAULO SP Sim
232 MURILO HENRIQUE BATAIA RUTH DALVA FERRAZ FARAO PROFA E ITAJOBI SP Sim
233 LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS NUNES EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
234 MATEUS BERNAZAN JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
235 ABIMAEL DE OLIVEIRA SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Sim
236 LUC THOMAS MESSIAS NIDE ZAIM CARDOSO PROFA E MAIRIPORA SP Sim
237 SARAH MAGALHAES DE SOUZA DOMINGOS JOAO BAPTISTA SPINELLI PROF DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
238 LARISSA CAVALCANTI ANTONIA E ARTUR BEGBIE M SAO PAULO SP Sim
239 ESTER FRANCINE ZAMBATE FERNANDES TRAJANO FRANCISCO BORGES EMEF M ITUVERAVA SP Sim
240 ICARO CALDEIRA FINHANA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
241 VINICYHUS DA SILVA MENDES ROBERT KENNEDY SENADOR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
242 LENIN DE ABREU PEREIRA MARIO RANGEL, CEL. M SAO PAULO SP Sim
243 FERNANDO DIVINO DE OLIVEIRA JR ATALIBA PIRES DO AMARAL PROF E LIMEIRA SP Sim
244 DENNER DE FREITAS LONGO DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
245 THAIS CRISTINA MOREIRA MENDES ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
246 KARINA BREISCH SILVA LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SAO PAULO SP Sim
247 LUANA MARIA DA SILVA MENEZES JOAO SOLIMEO E SAO PAULO SP Sim
248 RAFAEL CABRAL CAMILO DA SILVA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
249 GABRIEL APOLINARIO PEREIRA NERCY AMELIA MARTELINI DAHER PROFA EMEF M PIRAPORA DO BOM JESUS SP Sim
250 DIEGO PEREIRA DA SILVA EVARISTO CAMPISTA CESAR MONS.EMEF M TAUBATE SP Sim
251 ISABELLA BORGES MARTINS OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
252 VANIA SANTANA FALEIRA FRANCISCO PARENTE E SAO PAULO SP Sim
253 REBECCA C A GLAUSER COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
254 WESLEY ALVES DE CASTRO FERREIRA FRANCISCO RIGOLIN PADRE E SALTO SP Sim
255 DYOVANA GOMES PINHEIRO GILDASIO SILVA LIMA PROF. E CAIABU SP Sim
256 KEREN LUIZA RAMOS DOS SANTOS CIEFI PROF EDNA MARIA NOGUEIRA FERRAZ M CARAGUATATUBA SP Sim
257 DAVID SANTOS RIBEIRO ODETTE DE SOUZA CARVALHO MADRE E EMBU SP Sim
258 VITOR NASCIMENTO MARQUES CORREA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
259 MARCELO BICUDO DA SILVA CELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFA E FRANCISCO MORATO SP Sim
260 JULIANA CAETANO DOS SANTOS CAIO PRADO JUNIOR DEP EMEF M BARUERI SP Sim
261 GABRIEL ANTONIO BASTAZINI COMIN JOAO BATISTA RIBEIRO E AGUDOS SP Sim
262 JULIANO FERNANDES SILVA ESTEVAN PLACENCIO EMEF M BARUERI SP Sim
263 TAIS MARQUES DE LIMA ISAURA DE CARVALHO COELHO PROFA EMEF M SANTO ANTONIO DE POSSE SP Sim
264 ATHOS MARCELO BERTI DA SILVA BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
265 LUCAS SUSSUMU YAMANISHI DE OLIVEIRA RENE DE OLIVEIRA BARBOSA DR E ARUJA SP Sim
266 TATILA CAROLINE DOS SANTOS FRANCISCO JOAO LEME E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
267 LEONARDO FERREIRA FAIRBANKS ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
268 LUCAS RODRIGUES EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
269 RITA DE CASSIA SANTOS SILVA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
270 LEONARDO HENRIQUE BATISTA ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
271 JOSE LUIZ TOFANIN NETO SOPHIA LUJAN CAMACHO PROFA EMEF M SEVERINIA SP Sim
272 BRUNA LIS SUMAN FERREIRA DURVAL GUEDES DE AZEVEDO PROF E BAURU SP Sim
273 GUSTAVO GONCALVES WAGNER HAGE PROF E.M.E.F. M PINDORAMA SP Sim
274 VICTORIA UTRAGO LOPES FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Sim
275 LUIS OTAVIO DE FARIA BARBOSA TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
276 IGOR MATHEUS DE AQUINO ALVES CONDE DE MOREIRA LIMA EMEF M LORENA SP Sim
277 NAILA SIKORSKI MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Sim
278 LAIS FRANCA DE SOUSA MARIA PASTANA MENATO PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
279 MARIA EDUARDA BUENO DE OLIVEIRA MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
280 AKARI ISHIKAWA JARDIM DO LAGO E AMERICANA SP Sim
281 ISABELA BARBOSA SANTOS MARIA APARECIDA RODRIGUES PROFA E GUARULHOS SP Sim
282 TECIO ANTONIO DOS SANTOS HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
283 DANA RAISSA ROCHA MARTINS OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
284 CAMILA LOZANO CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Sim
285 DALILA NEVES DE AZEVEDO ANTONIO PACIFICO EMEF M SAO VICENTE SP Sim
286 ANDRE VICTOR DE OLIVEIRA ELISA MOREIRA DOS SANTOS D.EMEF M IPERO SP Sim
287 LEONARDO BORGES BENITES ANTONIO AUGUSTO REIS NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
288 BEATRIZ VALENCA DE JESUS KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
289 PAULO JOSE DEL NERO DE LUNA JOSE CARLOS NOGUEIRA REVERENDO PROF E CAMPINAS SP Sim
290 LUIZ FLAVIO DE SOUZA PADRE CHICO E LAGOINHA SP Sim
291 DANIEL DIAS DOS SANTOS ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
292 BARBARA RAMOS SELMES BRAGA COSTA RUY PRADO DE MENDONCA FILHO PROF E REGISTRO SP Sim
293 LAURA REGINA MOURA HENRIQUE LEONARDO BARBIERI DEPUTADO E ARARAQUARA SP Sim
294 PETERSON VINICIUS E DA SILVA HERMINIO CANTISANI PROF E BIRIGUI SP Sim
295 MISSAEL LINDOLFO FERREIRA SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
296 ALAN DANIEL DELLA TORRE MERKI JOAO GABRIEL RIBEIRO DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
297 LEONARDO MEGIATO PEREIRA DOS SANTOS LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
298 NATALIA CYPRIANO CARVALHO MAURICIO LEITE DE MORAES EMEB M ORLANDIA SP Sim
299 GABRIEL SANTOS MENDONCA OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
300 LUCAS SANTOS BARROS VISCONDE DE SAO LEOPOLDO E SANTOS SP Sim
301 YOHRAN WALLACE OLIVEIRA MAZEI DA COSTA HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA E JACAREI SP Sim
302 ERICLES NUNES DE SOUZA JON TEODORESCO PROF E ITANHAEM SP Sim
303 RICHARD RODRIGO GUGLIOTTI DE SOUZA ANGELINA LIA ROLFSEN PROF E ARARAQUARA SP Sim
304 GRACIELLE DORTE DOS SANTOS ROBERTO LUIS ARAUJO BRANDAO EMEF M BARUERI SP Sim
305 LUCAS VITOR DIAS ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
306 ARISSA MATSUYAMA OKUIZUMI BENEDICTO CALDEIRA PROF E OSASCO SP Sim
307 MAX ELIEL SANTOS MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
308 MARLON DE CASTRO MACHADO JENNY DE TOLEDO PIZA SCHROEDER PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
309 JULIANO RODRIGUES FABRO MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
310 GABRIEL RIBEIRO DA SILVA ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Sim
311 FABRICIO FELIPE SANTOS PARQUE PIRATININGA III E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
312 ANDREW RICARDO BALBO MIRANDA SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
313 LETICIA CALIXTO ROMERO MARIA APARECIDA LOPES PROFA E OSVALDO CRUZ SP Sim
314 EDUARDO APARECIDO MESQUITA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
315 IGOR BRAGAIA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
316 RENAN VITOR DELANEZA JOSE CARLOS NOGUEIRA REVERENDO PROF E CAMPINAS SP Sim
317 MAIHARA GABRIELI SANTOS ADHERBAL DE CASTRO PROF E JACAREI SP Sim
318 ANA CRISTINI LINS FERNANDES ANTONIO ALCANTARA MACHADO E SAO PAULO SP Sim
319 GUILHERME AUGUSTO PIMENTA ANTONIO BARREIROS PROF E ALTINOPOLIS SP Sim
320 LAIS DE SOUZA SANTOS EMEF PROF OTHILIA FORNARI DE LIMA M PINHALZINHO SP Sim
321 FELIPE MARINS GONCALVES NEBAM AYRTON SENNA DA SILVA M TATUI SP Sim
322 LUAN THIAGO DA SILVA IBRAHIM NOBRE E SAO PAULO SP Sim
323 LAIS MARIA DE CAMPOS MARIA TERESA DO ESPIRITO SANTO E PIEDADE SP Sim
324 ERISSON DOS ANJOS OLIVEIRA DARCY RIBEIRO M SAO PAULO SP Sim
325 CAROLINE APARECIDA RAVAGNANI FRANCISCO MOLINA MOLINA E SANTA SALETE SP Sim
326 ANTONIO JUNIO ARAUJO DIAS ESCOLA MUNICIPAL ENSINO SUPLETIVO FUNDAMENTAL E ME M PAULINIA SP Sim
327 WESLEY SALES ROCHA AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
328 RAFAEL GUSMAO GOES LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
329 GIOVANNI ALMEIDA DE ANGELIS MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
330 GUSTAVO PERES FILBRICH WOLNY CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
331 GEOVANA MANGIAVACCHI de CARVALHO JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
332 LARISSA BROGGIO RAYMUNDO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
333 LUCCA PITALLI CAMPANARI IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
334 LUAN MATHEUS FERNANDES JOSE ROBERTO MELCHIOR DR E MAIRIPORA SP Sim
335 DANIEL TOMAZ DE BRITO DE ARAUJO JOAQUIM DE MOURA CANDELARIA PROF. E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
336 ERICK MATHEUS SOUZA PEREIRA OSWALDO LACERDA GOMES CARDIM PROF E DIADEMA SP Sim
337 CAIO DA SILVA DELGADO JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR E CAIEIRAS SP Sim
338 PAMELA CRISTINA RIBEIRO FABRICIO VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Sim
339 DANRLEY PIRES DA SILVA ROGERIO LEVORIN PROF E FRANCISCO MORATO SP Sim
340 SGUSTAVO KONFLANZ MEZZOMO MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
341 NICOLE GRADICE SILVA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
342 ANDRESSA MONIQUE DE SOUZA SENA ANDRE FRANCO MONTORO PROF E.M M VINHEDO SP Sim
343 THAIS GUIMARAES PROCOPIO JOAO THIENNE DR E NOVA ODESSA SP Sim
344 ARTHUR BORGES AMANCIO MARIA IGNEZ LOPES ROSSI PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
345 MARIANA PERCIANI DE GODOI GERALDO MANTOVANI DR EM M AGUAS DE LINDOIA SP Sim
346 ANA BEATRIZ CARNEIRO JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
347 ISABELLA BUENO DOS SANTOS MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
348 PIETRA OLIVEIRA S NASCIMENTO JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
349 PEDRO HENRIQUE DE PAULA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
350 ERICK TADAHI MANJONE FARID FAYAD PROF E AGUDOS SP Sim
351 ALICE SOUZA DE DEUS PINTO CAMILO FAUSTINO DE MELLO PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
352 JOAO VICTOR GITTI AREDES SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
353 MATHEUS ALVES RAMOS LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Sim
354 FERNANDO LUIZ DE FIGUEIREDO MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
355 HENRIQUE CORDEIRO FRAJACOMO JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
356 ISABELA LINS MACHADO ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
357 DANIEL G RIBEIRO LAURIANO ANDRE FRANCO MONTORO PROF E.M M VINHEDO SP Sim
358 JESSICA SANTOS DE SOUZA JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA M SAO PAULO SP Sim
359 LEONARDO ALVES GONCALVES JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
360 REDERSON BATISTA DOS SANTOS LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
361 LUCAS SENA CORDEIRO LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
362 RAFAEL VIOTO QUEIROZ DA SILVA MARIA ERNESTINA NATIVIDADE ANTUNES PROFA E INDIANA SP Sim
363 MARCUS WILLIAM KENJI HIROSE LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
364 FERNANDA RAQUEL DOS SANTOS SILVA ZILTON BICUDO PROF. E FRANCO DA ROCHA SP Sim
365 MURILO ZELIOLI DOS SANTOS MARIA SYLVIA TRALDI DE MARCO PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
366 MARIANA PINTO NOGARA EDGAR RAIMUNDO DA COSTA DR E MIRANDOPOLIS SP Sim
367 GABRIELLY BARATELA DE CARVALHO EDSON LUIS LIMA SOUTO EMEF M CAMPINAS SP Sim
368 ANA CAROLINA SOUZA OLIVEIRA LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
369 STEFANY NAYARA OLIVEIRA DOS ANJOS JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
370 RAMON SANTANA DOMINGUES SEBASTIAO DE MORAES CARDOSO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
371 VICTOR HENRIQUE B DOS REIS CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
372 FELIPE EDUARDO VICENTIN MAZO ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
373 MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA SILVA JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
374 ARTHUR ALENCAR SILVA MARIA APARECIDA DE ARAUJO PROFESSORA EM M GUARUJA SP Sim
375 LUCAS SILVA PROCOPIO SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
376 JULIANA DE SOUZA BRANCO AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
377 CAIQUE CLEBER DIAS DE REZENDE BENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROF E JACAREI SP Sim
378 AMANDA CINTI EMILIANO JOAQUIM PEDROSO DE ALVARENGA E INDAIATUBA SP Sim
379 LARISSA KAORI MABU ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
380 HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA IDEMIA DE GODOY, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
381 FELIPE ANDRADE DE SOUZA SOARES JOSE JULIO MARTINS BAPTISTA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
382 MATHEUS ALVES CORREA DOROTHOVEO GASPAR VIANNA PROF E JACAREI SP Sim
383 ALDRIN SANTOS SILVA JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
384 SAMUEL SANTANNA ROCHA IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
385 FELIPE VINICIUS SILVA VENERANDA MARTINS SIQUEIRA DONA E CAMPINAS SP Sim
386 BEATRIZ APARECIDA OLIVEIRA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
387 ANDERSON CALEGARI JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Sim
388 DOUGLAS VIANA KAMOEI AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
389 BRUNO HENRIQUE SIQUEIRA DOS ANJOS DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
390 JOSE ADRIANO BONFIM DA SILVA CARLOS DE LAET PROF E SAO PAULO SP Sim
391 DIEGO DE FREITAS MAIA ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
392 ANA BEATRIZ RODRIGUES ALMEIDA DIRCE ELIAS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
393 MATHEUS GUILHERME DE PAULA OLI RESIDENCIAL SAO JOSE E CAMPINAS SP Sim
394 FERNANDO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA ORLANDO PEREZ PROF E SAO CARLOS SP Sim
395 LARISSA OLIVEIRA DERUSSI GIL ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
396 ANA CAROLINA DE MESQUITA MARIA REGINA DEMARCHI FANANI E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
397 JULIANA GOMES ARAUJO SILVA SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
398 GUSTAVO MUNHOZ SERRADILHA EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
399 APARECIDA PEREIRA SALES TERESA GARCIA MINARI PROFA EMEIEF M NATIVIDADE DA SERRA SP Sim
400 GABRIEL CARVALHO DE FARIA MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
401 LUIZ FELIPE SILVA VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
402 ELIAS MANOEL DO NASCIMENTO JUNIOR JOSE BENEDITO FERREIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
403 ALEX HENRIQUE DA SILVEIRA ALZIRA DE FREITAS CASSEB PROFA EMEF M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
404 INGRID NOVAIS ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
405 GABRIELA FERNANDA DE SOUSA FABIO HACL PINOLA PROF E NAZARE PAULISTA SP Sim
406 GABRIEL FERNANDES FRANCA OSVALDO MARTINS E OSVALDO CRUZ SP Sim
407 BIANCA VITTORIA DUTRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
408 LARISSA ANDRADE ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
409 KATHYLENE DA SILVA CESAR GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
410 LARISSA KELY LOPES WALTHER WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
411 GABRIELA PEREIRA SATOS CORREIA OSVALDO SANTOS SOARES DR PROF E SAO VICENTE SP Sim
412 JULIA RIBEIRO DE LIMA GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
413 TAINA DA SILVA CRAMME WILQUEM MANOEL NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
414 GLEISON ABRANTES CARDOSO VILA SANTA MARIA E DIADEMA SP Sim
415 RAFAEL FENERICK LUIZ ZACHARIAS DE LIMA DR E MONTE ALTO SP Sim
416 DANIELE DOS SANTOS COSTA ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
417 MARINA RAQUEL BENTO DE CAMARGO OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
418 MATHEUS FELIPE FERREIRA DE SOU ALMEIDA JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
419 LUIS EDUARDO BARBOSA DE BRITO JOAQUIM FRANCO DE MELLO CEL EMEF M LAVINIA SP Sim
420 ANA PAULA FLAUZINO MARGARIDA PAROLI SOARES PROFA E LIMEIRA SP Sim
421 RONI KATSISHIRO MAEDA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
422 MILLENA DA SILVA SANTOS JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROF E GUARULHOS SP Sim
423 LETICIA LINS BARROS LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SAO PAULO SP Sim
424 BHARBARA DE MOURA PEREIRA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
425 JOAO MANOEL RIBEIRO PORCINO CONSUELO FERNANDES DE MAGALHAES CASTRO DONA E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
426 CAIQUE SILVA ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
427 BRUNO CAMARGO ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
428 VERONICA MENDES DA MOTA JOAO DEOCLECIO DA SILVA RAMOS PROF DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
429 ANA BEATRIZ FOLETO BRAIT ALEXANDRE DE AVILA BORGES EMEF M JABORANDI SP Sim
430 BRUNO MATHEUS SOUSA VIANA MANOEL CAMILLO JUNIOR PROF E PARIQUERA-ACU SP Sim
431 IZABELA CAROLINE V BEDETTE ZILDA ROMEIRO PINTO MOREIRA DA SILVA PROFA E GUARULHOS SP Sim
432 LUCAS SANTOS DE A TEIXEIRA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
433 PAULO DE TARSO DOS SANTOS MARIA MARIO COVAS GOV. M SAO PAULO SP Sim
434 LILLIAN KRISTIN LENFERS JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
435 CAIO HENRIQUE FRANCO PEREIRA EMEF PROF HEBE DE ALMEIDA LEITE CARDOSO M NOVO HORIZONTE SP Sim
436 ISABELA CRISTINA O SOUZA ANTONIO JOSE DOS SANTOS DOM E ASSIS SP Sim
437 ISABELA OLIVEIRA DUARTE ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
438 MATHEUS ALEXANDER BUENO VIEIRA BRUNO RICCO PADRE E GUARULHOS SP Sim
439 LEONARDO DE MAURO ULTRAMARI GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
440 OTAVIO HENRIQUE MEDEIROS PIO TELLES PEIXOTO PROF E SAO PAULO SP Sim
441 GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS CANDIDO GONCALVES GOMIDE PROF E SAO PAULO SP Sim
442 LUANA MAYARA DA SILVA RIBEIRO EMEF PROFA MARIA CONCEICAO PIRES DO RIO M APARECIDA SP Sim
443 TIAGO HENRIQUE SALES DA SILVA SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SAO PAULO SP Sim
444 BRENDA CAROLINA DE OLIVEIRA WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Sim
445 DOUGLAS DREZZA PRADO ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
446 TALYSON CARDOSO DINIZ JOAQUIM PAULA GUIMARAES PROF EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
447 LUCAS FERRAZ NICOLAU BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
448 NATALIA DE GODOI ROCHA JOSE FERRAZ DE CAMPOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
449 LUANA ROCHA DA SILVA EE DIB AUDI E SAO PAULO SP Sim
450 VITOR ISRAEL SOUTO DOS SANTOS OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
451 SUELLEN RIBEIRO DE SOUZA JOSE VICENTE BERTOLI PROF. E PARIQUERA-ACU SP Sim
452 NADIA ALVES GARCIA JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
453 EZEQUIEL LUIZ PARQUE RESIDENCIAL ALMERINDA CHAVES E JUNDIAI SP Sim
454 LUCAS GONCALVES BALDINO PERILLIER MADEMOISELLE E SAO PAULO SP Sim
455 WILLIAN ZANZARINI SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
456 VINICIUS BORGES DE OLIVEIRA MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
457 HIGOR DA SILVA MATOS YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
458 GABRIELE PINHEIRO DOS SANTOS NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
459 BRUNO RAFAEL DE ANDRADE CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI E ARARAS SP Sim
460 LUCAS GABRIEL ALCANTARA MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
461 NATHANAEL RICHARD C BOESSO ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
462 MIRIAN MATSUMI YOHIDA HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Sim
463 BIANCA RODRIGUES NASCIMENTO OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
464 MICHELLE MIEKO TANIGUCHI TRINTINALIA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
465 JORDYN ALEXANDRE DE SOUSA SILVA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
466 LUCAS THIAGO ZANE SAPOPEMBA E SAO PAULO SP Sim
467 RENAN EIKI TAMAKI YAMAJI JULIO DE MESQUITA M SAO PAULO SP Sim
468 VANIA MELO DOS SANTOS SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
469 NATALIA ALVES PEQUENO MARIO FRANCISCON E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
470 BRUNO EDUARDO S DE OLIVEIRA LIENETTE AVALONE RIBEIRO PROFA E TATUI SP Sim
471 DOUGLAS RICARDO DE S JUNIOR WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
472 LETICIA DEL VECHIO DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
473 DANIELLE APARECIDA DE FATIMA CARVALHO LEAO VALLERIE PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
474 GUILHERME BISPO JUVENARIO JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
475 VITOR ARRAES DOMINGUES PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
476 TALES PIRES DE SOUSA ARMANDO GONCALVES PROF E MIRACATU SP Sim
477 FERNANDO PAULO GOMES ZIQUELLI HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
478 JOAO VICTOR MATOS LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
479 TAWANA ALEXANDRE DO PRADO ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
480 RAQUEL CORREA SAES CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
481 MIRELA HARUMI SATO JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
482 CRISTOPHOD DE SOUSA DOS SANTOS JOSE MARCONDES DE MOURA PROF EMEIF M TAUBATE SP Sim
483 TIAGO PEGHIN CENALE EDIR HELEN SGAVIOLI FACCIOLI PROFA E BORACEIA SP Sim
484 GRAZIELE KELLY DE OLIVEIRA AFONSO CLOTILDE ROSA HENRIQUES ELIAS, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
485 RENAN GOAMES ARTENCIO MARIA RITA ARAUJO COSTA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
486 CAROLINE REGINA INHAMBICUARA WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
487 MATEUS SAMPAIO SILVA JARDIM SANTA MARIA III E OSASCO SP Sim
488 ROMILDO DO NASCMENTO COELHO LUIZ LUSTOSA DA SILVA PROF DR E OSASCO SP Sim
489 FELIPE DAVID ALVES BARBOSA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
490 THAMIRES DOS SANTOS MATOS ANTONIO BRAZ GAMBARINI DR E OSASCO SP Sim
491 FELIPE GABRIEL DE OLIVEIRA FABIO HACL PINOLA PROF E NAZARE PAULISTA SP Sim
492 MARCUS VINICIUS CAMPOS DE OLIVEIRA ARY GOMES CEL E GUARULHOS SP Sim
493 THIAGO GALLO BIZARI SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
494 AMANDA MOREIRA BATISTA SILVINO JOSE DE OLIVEIRA PROF E AMERICANA SP Sim
495 AIRA EMIKO MURRAI VITORIO TOGNI CAPITAO E CABREUVA SP Sim
496 LUIZA RAMALHO F DA SILVA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
497 JOSE EDUARDO CARDOSO MARIA CAROLINA DE LIMA DONA E NUPORANGA SP Sim
498 YGOR DOS SANTOS LACERDA EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
499 LUISA MOREIRA DA SILVA DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
500 MOISES HENRIQUE CAVALCANTI TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
501 ADRIANO S C DE ALVARENGA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
502 RAUL ALVES FERNANDES JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Sim
503 DAVID SUMIO SHIBATA JUNIOR WALTER THAUMATURGO PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
504 HUGO CAMARGO BERTOLDI INALDO MANTA DESPORTISTA E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
505 MATHEUS MORAIS DOS SANTOS ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
506 MATHEUS HENRIQUE SILVA DOS SANTOS JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Sim
507 KRISCIA GOBI ROSA ROBERTO JORGE E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
508 AIKE FERREIRA LAPA E SAO PAULO SP Sim
509 EVERTON GUILHERME NASCIMENTO SANTOS JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Sim
510 ANDRESSA Aparef DE O GONCALVES CARLINDA GOMES ROLIM PROFA E.M M ITAPEVA SP Sim
511 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR JARDIM SOUZA LIMA E BEBEDOURO SP Sim
512 GABRIELA SANCIN DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
513 JOHNNNY RENATO OLIVEIRA MONTEIRO JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
514 RENATO MOREIRA RODRIGUES LEONOR RENDESI PROFA E SAO PAULO SP Sim
515 ERICA YURI NUNES DE OLIVEIRA OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
516 JEAN CARLOS DE OLIVEIRA GOMES JOAO PRADO MARGARIDO PROF E SAO PAULO SP Sim
517 LARISSA FERNANDA GONCALVES LUIZ BORTOLETTO E PEDREIRA SP Sim
518 EDINALDO LUAR PIMENTEL COELHO FABIO HACL PINOLA PROF E NAZARE PAULISTA SP Sim
519 MARCELO KAZUMI ANADON KUWATOMI JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
520 VICTOR THOMAZETTE WOLNY CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
521 RAFAEL DIAS ANTUNES FRANCISCO EMYGDIO PEREIRA NETO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
522 FABRICIO MOREIRA CERRI JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
523 LUIZ GABRIEL BELTRAMI ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
524 VINICIUS DE LUCA BUENO CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA PROF E ASSIS SP Sim
525 ANA PAULA SOUZA DE OLIVEIRA ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
526 MATHEUS HUGO CARDOSO POSSEBON ZELIA DE LOURDES ZACCARELLI LOPES PROFA E PONTALINDA SP Sim
527 ANA LUIZA GONCALVES SANCHES CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
528 DAVID RODRIGO DA SILVA ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
529 ANA CAROLINE DA SILVA LIMA ARTHUR RICCI MONSENHOR DR E ITUPEVA SP Sim
530 GUILHERME SANTOS SANDOVAL BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
531 CAMILA DE OLIVEIRA TONELLI NARCISO PIERONI E SOCORRO SP Sim
532 TATIANE APARECIDA DOS SANTOS HERMINIA RODRIGUES MAFRA PROFA EM M UCHOA SP Sim
533 LEONARDO NAOKI ISHIKAWA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
534 GIANE CORREA FERREIRA ANTONIO LUIZ DUARTE EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
535 RODOLFO TOMAZELI PIRANI JOSE ZANOVELLI E POLONI SP Sim
536 THAMIRES GIL GODOY JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
537 RENAN VINICIUS RODRIGUES EMEF PROFESSORA ARGENTINA FRANCES M MOMBUCA SP Sim
538 LUIZ GUSTAVO SANCHEZ PEDEGONE DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
539 ARIEL ROGERIO VALENTIM YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
540 CAMILA ZHANG SAO PAULO E SAO PAULO SP Sim
541 NAIR DA SILVA MARTINI CEU EMEF JARDIM VILA NOVA M SAO PAULO SP Sim
542 INGRID CAROLAINE C FREITAS AVELINO FERREIRA E CARAGUATATUBA SP Sim
543 JESSICA SANTOS NUNES RIBEIRO OSCAR VILLARES E MOCOCA SP Sim
544 GUILHERME BARBOZA DA COSTA PIRES DESOLINA BETTI GREGORIN PROFA E IRAPUA SP Sim
545 NATALIA DISPERATTI BETONI LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
546 NIVYA BARRETO CARDOSO RABINDRANATH TAGORE DOS SANTOS PIRES EMEF M SAO ROQUE SP Sim
547 RENATA SAYURI FURUTANI BONETTI PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
548 MURILO HENRIQUE BONFIM FERNANDES QUEIROZ FILHO PROF E LEME SP Sim
549 LUCAS MACHADO PEDROSA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
550 LUCAS CESAR DE OLIVEIRA RUI RODRIGUES DORIA DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
551 ALEXIA FERNANDA P CARDOSO ANTONIO DE CARVALHO LEITAO PROF E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
552 LEONARDO SENSIATE JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
553 RAPHAELA DI PAULA MIRANDA MARQUES JOSE MARIA MATOSINHO E CAMPINAS SP Sim
554 JAINE EDUARDO DA SILVA BARROS FRANCISCO MARQUES PINTO E NOVA GRANADA SP Sim
555 ANA PAULA SLOMPO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
556 JENNIFER GONCALVES BORTOLETTO LOURENCO ZANELATTI E SAO PAULO SP Sim
557 MARIA CAROLINE OLIVEIRA DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
558 HENRIQUE MALAGUTTI DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
559 GUSTAVO HENRIQUE FERRAZ DE OLIVEIRA CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
560 ALEXIA FELIX DA SILVA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
561 WENDY FERNANDA DE ALMEIDA FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
562 WASHINGTON WILSON CAETANO DOS SANTOS LEA DE FREITAS MONTEIRO PROFA E ARARAQUARA SP Sim
563 AUGUSTO HENRIQUE PIVA JOAO BATISTA DE OLIVEIRA E ARARAQUARA SP Sim
564 VICTOR HUGO COSTA DE SOUZA PLINIO SALGADO M SAO PAULO SP Sim
565 GUSTAVO DAMACENO YAMADA HUMBERTO FRANCA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
566 BARBARA SOARES GIUS MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
567 ARIANE SILVA MORAIS DE NOBREGA JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR E SOROCABA SP Sim
568 JENIFFER ALVES DE SOUZA IMIDEO GIUSEPPE NERICI PROF EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
569 GIOVANNA JULIANI CHIGNOLI SEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROF E SAO CARLOS SP Sim
570 HELEN CRISTINA TEIXEIRA SANTOS MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
571 ANITA SHU XIAN ZHU GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
572 ANDRE DA SILVA CASTRO ESTEVAN PLACENCIO EMEF M BARUERI SP Sim
573 MATHEUS CARDOSO RIBEIRO MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
574 DANILO WELLINGTON DE JESUS VILLACA VITOR ANTONIO TRINDADE PROF E ARACATUBA SP Sim
575 NATALIA DA SILVA RODRIGUES RANIERI MAZZILLI DEPUTADO E JUNDIAI SP Sim
576 GUSTAVO DA CUNHA SILVA HENRIQUE PEGADO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
577 IVENS MARTINS CARVALHO JOAO FIRMINO CORREIA DE ARAUJO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
578 WILLIAN COMAR SANCHES PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Sim
579 MATHEUS GABRIEL CASTRO FREIRE JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
580 NOEMI LOPES VIEIRA EMILIO WARWICK KERR PASTOR E SAO PAULO SP Sim
581 MARCELINO JOSE DE PAULA MANOEL DE ABREU, DR. M SAO PAULO SP Sim
582 VICTORIA ALVES DE SOUZA ABREU ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Sim
583 CAROLINA TASSINARI DANTAS JORGE CORREA PROF E ARACATUBA SP Sim
584 LEIDIANE AURELIANO CREMA JOSE DOS SANTOS E ASPASIA SP Sim
585 BRUNO GOMES DE OLIVEIRA ANESIA MARTINS MATTOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
586 GABRIEL FRANCEZ INACIO BARBOSA HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
587 LARISSA ALBINO DA SILVA BARBOSA PEREIRA CARNEIRO, CDE. M SAO PAULO SP Sim
588 LUCAS ROLATI PAZIM ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
589 IAN CARLOS VIVANCOS CORREA DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
590 LARISSA SILVA VIEIRA CARVALHO MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
591 JULYANA ALVES DE OLIVEIRA PAULO FREIRE PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
592 WILLIAM OLIVEIRA DAMASCENO EDGARD FRANCISCO E TABOAO DA SERRA SP Sim
593 RODOLFO ALCANTARA ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO PROF E BAURU SP Sim
594 ESTEFANY APARECIDA BERNARDO DIRCE SARTORI SERPENTINO PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
595 ALISON DA SILVA MARIA NAZARENA CORREA IRMA E SALTO SP Sim
596 MARCOS VINICIUS MORATA TALIATE ANTONIO CARLOS E CATIGUA SP Sim
597 CASSIANO CESAR FESTUCCI EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
598 JOAO HENRIQUE SILVA DE LIMA BAIRRO FERREIRA DOS MATOS E RIBEIRAO GRANDE SP Sim
599 JESSICA ROCHA LOPES GUIOMAR FURTUNATA CONEGLIAN BORCAT PROFA EMEIF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
600 MATEUS MENDES SILVA ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Sim
601 LUIS ENRIQUE MALDONADO CUNHA CINIRA DANIEL DA SILVA PROFA E.M M ITAPEVA SP Sim
602 DAVID WILLIAN W DOS SANTOS LUIZ GONZAGA DIAS MONTEIRO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
603 MATHEUS ALEX RIBEIRO MAGI MONSENHOR E AMERICANA SP Sim
604 ALLAN SILVA FERRAZ PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
605 NATALIA BONACINE RAMOS GERACINA DE MENEZES SANCHES PROFA E BIRIGUI SP Sim
606 CLAYTON HIEGON PASSOS E SILVA VISCONDE DE TAUNAY E SANTO ANDRE SP Sim
607 LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES SILVA NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
608 EDUARDO GARCIA DE MACEDO WANDA MASCAGNI DE SA PROFA E GUARULHOS SP Sim
609 ALEXANDER SALES DOMINGOS LUCAS ROSCHEL RASQUINHO E SAO PAULO SP Sim
610 VANESSA PEREIRA GONCALVES PADRE ARMANI E MOGI-GUACU SP Sim
611 DENIS ISSAO SANTOS YNOMOTO EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
612 LUIZ FELIPE GARCIA SANTOS PLINIO SALGADO M SAO PAULO SP Sim
613 GESLYN MARQUES DE SOUZA EGLE LUPORINI COSTA PROFA E AGUAI SP Sim
614 CAIO HENRIQUE DE PAULA RODRIGUES ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF E TIETE SP Sim
615 BRUNO CESAR DURAN DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
616 MARIA LEONOR T M D FONSECA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
617 JOSE MOTA JUNIOR EMEF PROFA MARIA MENDES GUERRA PEREIRA M QUELUZ SP Sim
618 GABRIELA ULASA DE CARVALHO FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
619 IAGO SAMPAIO VIEIRA AMANCIO CARLOS GOMES E SAO PAULO SP Sim
620 JOAO GABRIEL T MACHADO EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
621 NATHAN SILVA JOAO BORGES PROF E SAO PAULO SP Sim
622 GABRIEL CERQUEIRA ANDREATO DORIVAL ALVES E ARARAQUARA SP Sim
623 STALLY RAFAEL DE SOUZA FARUTHE AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
624 JOSE LUIZ DE MOURA PEREIRA LUIZ AUGUSTO DA SILVA PROF. EMEF M TAUBATE SP Sim
625 MARCOS PEDRO N DANTAS DA T MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
626 DESIREE FERNANDA VIANA TRES DOLORES BELEM NOVAES PROFA E PONTAL SP Sim
627 JULIANO DOS SANTOS ARMANDO GABAN PROF E OSASCO SP Sim
628 AMANDA OLIVEIRA DE AZEVEDO LEAO MACHADO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
629 GABRIEL TEIXEIRA COSTA AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
630 LAURA CAVALCANTE DE CAMPOS MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
631 REIDENEY JOAO DA SILVA HOLAMBRA II EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
632 ISADORA SILVA JERONYMO ANTONIO BARREIROS PROF E ALTINOPOLIS SP Sim
633 ISABELA CASTELANI VICENTE PRADO SENADOR E ITAPUI SP Sim
634 THAIZZY YUKI SHIKIDA ANSELMO BISPO DOS SANTOS E TAIACU SP Sim
635 ANDREW RIBEIRO DE JESUS MAISA THEODORO DA SILVA PROFA E SAO SEBASTIAO SP Sim
636 CARLOS EDUARDO BESERRA BASILIO BOSNIAC E CARAPICUIBA SP Sim
637 GABRIELA ESTEVES PEIXOTO DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
638 MATHEUS AUGUSTO R LARA MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
639 DANIELLE ALMEIDA FARIA PARQUE SANTA EDWIRGES E BAURU SP Sim
640 JESSICA SANTOS DE OLIVEIRA FRANCELINA FRANCO PROFA EMEF M BURI SP Sim
641 ROSANE DA SILVA LEWANDOVSKI JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
642 ARTHUR A BERTOLUCCI ANTONIO DAVID MONSENHOR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
643 ARIELLEN CARNEIRO FELTRIN JOAO DEOCLECIO DA SILVA RAMOS PROF DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
644 MAYARA DA SILVA MORAES ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
645 GABRIEL LUIS DE OLIVEIRA JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Sim
646 GABRIEL TEODORO OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
647 GUILHERME FABIANO DE MORAES ROQUE PASSARELLI PROF E CACAPAVA SP Sim
648 MATHEUS DOS SANTOS LIMA ALBERTO FERNANDES DE ARAUJO EMEF M ARACARIGUAMA SP Sim
649 RAFAEL COSTA CASTRO ESMERALDO SOARES TARQUINIO DE CAMPOS FILHO E SAO VICENTE SP Sim
650 MIQUEIAS OLIVEIRA CRUZ ARTHUR NATALINO DERIGGI ESC.MUN.EDUC.BASICA M SAO CARLOS SP Sim
651 MATHEUS PATARELLO DE SOUZA MARIA JOSE DE MATTOS GOBBO PROFA E AMERICANA SP Sim
652 RAFAEL Z DE FARIA SIQUEIRA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
653 LETICIA ESTEVAM DA SILVA JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
654 GABRIEL ONIZ PINHEIRO PARQUE ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
655 JULIO CESAR DE SENA CUNHA CONSELHEIRO CRISPINIANO E GUARULHOS SP Sim
656 DANIEL ALVES DA SILVA MMDC E SAO PAULO SP Sim
657 GONZAGA RAIMUNDO DE BRITO JUNIOR MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
658 ALYSSON GETH GONÇALVES DE OLIVEIRA LUIGINO BURIGOTTO E LIMEIRA SP Sim
659 BRUNO RICHARD MOURA DA SILVA FRANCISCO PARENTE E SAO PAULO SP Sim
660 LARISSA SILVA RODRIGUES ANTONIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR E GUAICARA SP Sim
661 BRENO GOMES DA SILVA BERNARDINO DE SOUZA PEREIRA E.M M ITANHAEM SP Sim
662 EDUARDO SOUSA DE LIMA EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO M SAO PAULO SP Sim
663 NADINE MAZZOCATTO ZANOTTI ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
664 PATRICIA DA SILVA SANTANA OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
665 BRUNA DE OLIVEIRA ANDRADE CARLOS AUGUSTO DE PADUA FLEURY PROF. E MAIRIPORA SP Sim
666 BRUNA PALOMA DO NASCIMENTO VICTORIO FORNASARO E CARAPICUIBA SP Sim
667 KERENE ARAUJO DOS SANTOS MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
668 WELLITOM FERNANDES PEREIRA JOAQUIM ZITA DE GODOY CAMARGO PROFA E RIO CLARO SP Sim
669 LAIS HONORATO BRAZ ALICE MARQUES DA SILVA ROCHA E ANDRADINA SP Sim
670 RONER RIVA BERGONCI EE JARDIM SANTA CRUZ E SAO PAULO SP Sim
671 MURILO MANZONI MARIA AMELIA DA PENHA AGASSI MARTINEZ PROFA EM M TABATINGA SP Sim
672 LAISA ROBERTA DE O RAMOS AURORA SCODRO GROFF E INDAIATUBA SP Sim
673 JOAO VITOR SERAFIM DA SILVA SAMUEL WAINER E SAO PAULO SP Sim
674 THAMIRES ZUZA MONTEIRO LOBATO EMEIF E SUP.DE PG M SANDOVALINA SP Sim
675 WESLEY SOARES J DE OLIVEIRA DOMINGOS PEIXOTO DA SILVA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
676 WEMILLE DE SOUSA SOARES EDUARDO PRADO M SAO PAULO SP Sim
677 DANIELLE RANI B DO AMARAL SHIRLEY GUIO, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
678 LETICIA DA SILVA ALVES JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
679 THOMAS SCHWEMLER RODRIGUES DULCE BENTO NASCIMENTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
680 LEONARDO BERMAL CREPALDI CLOTILDE ROSA HENRIQUES ELIAS, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
681 ANA CLARA CALOGHEROPOULOS JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
682 GUILHERME TORRES DE CAMARGO GENEROSO ALVES DE SIQUEIRA DR E SANTO ANDRE SP Sim
683 PEDRO SPOLJARIC GOMES SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
684 EDMILSON NUNES ALMEIDA JOAO DE ALMEIDA BARBOSA E GUARULHOS SP Sim
685 KAUE LEVINE ARAUJO SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
686 HENRIQUE LAURIANO DA CUNHA RODRIGUES ALVES E SAO PAULO SP Sim
687 JULIO CESAR DE CARVALHO ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
688 GABRIEL OLIVEIRA SANTOS MARIA DO CARMO PARIZOTTO MOSCA PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
689 JULIANA GARCIA OCTAVIANO ALVARO FRAGA MOREIRA E JAU SP Sim
690 LEONARDO VIEIRA ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Sim
691 RAPHAEL SCARAMUSSA DE SOUSA SALIM FARAH MALUF PROF E SAO PAULO SP Sim
692 CAROLINE MATOS COUTO JARDIM SAO MARCOS E VALINHOS SP Sim
693 GEOVANA SOBRAL ELIAS JOSE LUIZ FERREIRA GUIMARAES PROF EMEF M BANANAL SP Sim
694 LUCIENE SERINA NOGUEIRA FERRARI ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
695 WESLEY WILLIAN MESQUITA JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
696 DIEGO FERREIRA RUIZ DE PAULA FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
697 TALITA GAVA DA SILVA LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SAO PAULO SP Sim
698 DANILO VIEIRA SILVA MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
699 MARIA CAROLINA FERREIRA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
700 LUCAS FREITAS PEREIRA EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Sim
701 VINICIUS DA SILVA BORGES MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
702 THALITA F FIDELLIS DE MORAES THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
703 KELLY ANNE DE OLIVEIRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
704 NATAN MATOS RIBEIRO CECY APPARECIDA ROCHA DE AGUIAR PROFA EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
705 GABRIEL RIBEIRO DE OLIVEIRA ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
706 STEFANY de Jesus SANTOS VILA TUPI E PRAIA GRANDE SP Sim
707 HELENO DONIZETE NOVAES ALMEIDA ZENOBIA DE PAULA FERREIRA PROFA EMEIEF M BANANAL SP Sim
708 RENAN GILA PEREIRA CLARICE SEIKO IKEDA CHAGAS E SAO PAULO SP Sim
709 JULIA CEPELLOS MORENO ROMEIRO HUMBERTO DE CAMPOS E SOROCABA SP Sim
710 FRANCO NUNES DOS SANTOS VIRGILIO GARCIA CAPITAO E SAO SIMAO SP Sim
711 VINICIUS MATEUS DE OLIVEIRA CAMPOS JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
712 ANA CAROLINA NAVARRO ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
713 HELOISA FERNANDA M GODINHO HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
714 HUMBERTO CARLOS BRANDAO JUNIOR FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
715 MONIKE CRISTINA DE MATTOS SEVERINO TAGLIARI E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
716 MATEUS HENRIQUE TOFANELLO CAETANO MUNHOZ PREFEITO E ITAPIRA SP Sim
717 VINICIUS MIGUEL DIAS PEREIRA ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
718 MARCOS DE CARVALHO RODRIGUES JUNIOR EM JOSE MOKARZEL M ITAPEVA SP Sim
719 FABIO CAMPOS DE BRITO JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
720 JESSICA FRANCIELE ALVES ANDRE DONATONI E IBATE SP Sim
721 ALCINEZ DA SILVA PEREIRA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
722 JOAO EMILIO DA SILVA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
723 JAQUELINE DA CRUZ TAMARINDO BAIRRO DE MONTE SERRAT E ITUPEVA SP Sim
724 GABRIELA SOARES DE SOUZA ANGELA CURY ZAKIA PROFA.EMEF M CAMPINAS SP Sim
725 FERNANDA SILVA SANTOS JARDIM BOA ESPERANCA E MOGI-GUACU SP Sim
726 LILIAN ESTER SANTOS DA SILVA VALTER DA SILVA COSTA VEREADOR E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
727 ROGERIO GODOY NEVES FILHO JOAQUIM FRANCA VEREADOR EMEF M TAUBATE SP Sim
728 LUIZ GUSTAVO URBANO LEANDRO KLEIN EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
729 JULIANA DE REZENDE SILVA RUTH NEVES SANT'ANNA PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
730 LUIZ ROBERTO CARRARO JUNIOR INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
731 RODRIGO RIGO MEZZALIRA MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
732 EVELYN CAROLINE DA SILVA DINIZ SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
733 ROGERIO AMELISON GARCIA DA S. PEREIRA ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Sim
734 DYONATHAN WILLIAN JACOB JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
735 GABRIEL MATHAUS DE SOUZA RIBEIRO MEIRA ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
736 REYNOLDS MAXWELL MARQUES COSTA ERNANI RODRIGUES PROF E ASSIS SP Sim
737 NAYRA SOUSA DE OLIVEIRA GRACINDA MARIA FERREIRA PROFA E SANTOS SP Sim
738 PRISCILLA CRISTINA ALVES DIAS EVERTON VENDRAMEL DE CASTRO CHAGAS SGTO EMIEF M TAUBATE SP Sim
739 FABRICIO OLIVEIRA AUGUSTO ESCOLA MUN. DE ENS. FUNDAMENTAL PROFA ANTONIA ANTU M CARAGUATATUBA SP Sim
740 ELISANGELA BATISTA LOUREIRO F CARLINDA GOMES ROLIM PROFA E.M M ITAPEVA SP Sim
741 JONAS PIRONEL BARATO CORDELIA RIBEIRO RAGOZO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
742 GRAZIELE DE SOUSA SANTOS IMIDEO GIUSEPPE NERICI PROF EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
743 VALDIR KORTZ TOLEDO JUNIOR MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
744 KEVIN SAMUEL COLOMBO BENTO DE ABREU E ARARAQUARA SP Sim
745 RAFAEL DOS SANTOS GODOY CAMILO SAHADE E IGARACU DO TIETE SP Sim
746 MONICA SCARAZZATI AUGUSTO MELEGA E PIRACICABA SP Sim
747 YURI RAMOS SOUZA HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Sim
748 MARCOS JULIAN DOS SANTOS CARLOS CHAGAS DR E BAURU SP Sim
749 JOAO PEDRO BOSSI JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
750 VICTOR HUGO FELIX GOMES MARIO COVAS JUNIOR EMEF M SAO VICENTE SP Sim
751 MATHEUS FRANCHINI ANDREO CRISTINA FITTIPALDI PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
752 BIANCA MENDES RIBEIRO PAUL HUGON PROF E SAO PAULO SP Sim
753 GIULIANO GARCIA BATELLA PERCIO PUCCINI PROF E SANTO ANDRE SP Sim
754 ISABELA MONTEIRO ALVES PEREIRA PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
755 THAIS SALUSTIANO PINTO ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
756 JORGE MITSUO HIRATA VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. M SAO PAULO SP Sim
757 RICHARD WILLIAM DA SILVA FRANCISCO ANTONIO GONCALVES E MOGI-GUACU SP Sim
758 YURI CAMARGO VIANA NEWTON PIMENTA NEVES PROF E CAMPINAS SP Sim
759 BRENO CESAR BAIARDI OLIVEIRA FERNANDO PANTALEAO PROF EMEF M CACAPAVA SP Sim
760 VANESSA ALVES MENEZES WANY SALGADO ROCHA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
761 LUAN DE SOUZA NASCIMENTO JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
762 LUCAS MAURICIO DOS S FERNANDES JOAO BRASIO E PANORAMA SP Sim
763 CAMARGO GEISEL BRANDAO FILHO FRANCISCO BRASILIENSE FUSCO DR E SAO PAULO SP Sim
764 LAYRA YURI KAJITA MASSUDA VITORIO TOGNI CAPITAO E CABREUVA SP Sim
765 LUIZ FERNANDO JESUS RIBEIRO ARMANDO GABAN PROF E OSASCO SP Sim
766 GABRIEL VENDRAMINI BUENO MARIA SYLVIA TRALDI DE MARCO PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
767 JULIANA DE PAULA VIEIRA ORESTES LADEIRA PADRE EMEF M DESCALVADO SP Sim
768 DANIEL SATTLER THEODORO FRANCISCO DE AGUIAR PECANHA E ATIBAIA SP Sim
769 LUIS HENRIQUE COSTA DA SILVA JOAO GOMIERI SOBRINHO E PALMARES PAULISTA SP Sim
770 JOAO PEDRO BARBOSA DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
771 LUAN NOGUEIRA ALICE MASSAKO OSAWA HIRABAYASHI PROFA E REGISTRO SP Sim
772 JAQUELINE BOCHNIAK SANTANA JOSE DOS SANTOS PADRE E CAMPINAS SP Sim
773 PEDRO NUNES ALMEIDA CIDADE DE SANTOS EMEF M SANTOS SP Sim
774 NARA BARRETO DE GODOI MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
775 HENRIQUE RETTI DE ANDRADE EMEF FABIO DA SILVA PRADO DR. M SAO PAULO SP Sim
776 DIEGO HENRIQUE GALAN IRIA BARBIERI VITA PROFA E MIRASSOL SP Sim
777 GUILHERME FELTRAN SAMUEL WAINER E SAO PAULO SP Sim
778 LUCAS OLIVEIRA G F DOS SANTOS CAIRU, VISC. DE M SAO PAULO SP Sim
779 MARCELO ALARCAO EMILIO AMADEI BERINGHS EMEIEF M TAUBATE SP Sim
780 BRUNO SELLA BETI GETULIO LIMA CAPITAO E SALES OLIVEIRA SP Sim
781 NATHALIA GILDETE FERREIRA DOS SANTOS MARILSA GARBOSSA FRANCISCO PROFA E SAO PAULO SP Sim
782 NATHALIA PALMIERI RODRIGUES JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
783 KEILA SUELEN DE ANDRADE MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
784 GABRIEL ROSA DE ALMEIDA LIMA ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
785 ANDERSON BORIN ZANGARELI GUIOMAR FURTUNATA CONEGLIAN BORCAT PROFA EMEIF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
786 CAMILA DA SILVA DE MENEZES HERCY MORAES PROFA E CAMPINAS SP Sim
787 VANESSA SCROCARO CUNHA FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
788 LEONARDO SOUSA CORREIA EDUARDO JOSE DE CAMARGO CEL E PARAIBUNA SP Sim
789 LIVIA TAUANA NANTES LANTALER MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
790 LAIS FERRAZ ROSADA JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
791 NILTON ANTONIO FERREIRA JUNIOR NEBAM AYRTON SENNA DA SILVA M TATUI SP Sim
792 CELSO VITOR SANTOS ORUDAIRA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
793 FELIPE MARTINS SILVA MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
794 ELIADER TEIXEIRA DOS SANTOS JOAO ALVARENGA PROF E PEDREIRA SP Sim
795 JOAO VICTOR REIA CATELAN IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
796 VICTOR KENDY IOSHISAQUI NERCY AMELIA MARTELINI DAHER PROFA EMEF M PIRAPORA DO BOM JESUS SP Sim
797 GUSTAVO SANTOS SILVA BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
798 BRUNA LUIZA BISPO FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
799 RAFAELA RIBEIRO BRITO SANTOS EMEIEF PROF. JOSE DA CONCEICAO HOLTZ M BOITUVA SP Sim
800 WESLEY RAFAEL DE CARVALHO CLEMENTE MARTON SEGURA PADRE E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
801 RODRIGO RIROMITSU GOULART SOBUE ANTONIO DUARTE NOGUEIRA DR EMEF M BARRINHA SP Sim
802 GABRIEL AMORIM ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE E SAO PAULO SP Sim
803 LUIZ CLAUDIO MOURA KIS HENRIQUE MOURAO DOM E LINS SP Sim
804 LEONARDO GABRIEL MULLER ORESTES LADEIRA PE E CONCHAL SP Sim
805 JOYCE CRISTINA PEREIRA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
806 LUCAS ALVES DOS SANTOS EMEF PROFA YOLANDA LUIZ SICHIERI M PONTAL SP Sim
807 LUCAS PETRIK F BARRETO GODOI MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
808 PEDRO HENRIQUE PAES FERNANDES THEODORICO DE OLIVEIRA PROF E CAMPOS NOVOS PAULISTA SP Sim
809 NAYARA VELASCO SILVA CAROLINA AUGUSTA SERAPHIM PROFA E RIO CLARO SP Sim
810 FLAVIA MARIA LEME MUNHOZ PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
811 LEANDRO ALEXANDRE VENANCIO 31 DE MARCO E CAMPINAS SP Sim
812 ALICE SILVA DE A VASCONCELOS EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
813 FERNANDA EVELYN VilaçaDOS SANTOS JULIO DE MESQUITA FILHO E SAO PAULO SP Sim
814 GUILHERME AUGUSTO GAVA GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Sim
815 GUILHERME VINICIUS SANTOS ANTONIO CARLOS RIBAS BRANCO PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
816 LUCAS LEANDRO MARTINS VIEIRA JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
817 ALUISIO MANOEL DA SILVA FILHO DJANIRA VELHO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
818 RAFAEL REVERSI ROLIN NENA GIANNASI BUCK PROFA E MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
819 DANIEL DOS SANTOS HILARIO ANTONIO PEREIRA IGNACIO M SAO PAULO SP Sim
820 LUIZ GUSTAVO RODRIGUES GODOY POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
821 CARLOS ALTIERIS CORREA PADRE CHICO E LAGOINHA SP Sim
822 VITOR GABRIEL DE CAMPOS PIRES JOSE CELSO DE MELLO PROF. E TATUI SP Sim
823 FERNANDA SERMARINI PALHARI WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
824 ANA KAROLINE ZANOTTI ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
825 DANILO DE HARO MATOS EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
826 MILTON RALIO NETO JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
827 MATEUS JOSE PRADO PEREIRA LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
828 ANTHONY GASPAR TALON ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO PROF E BAURU SP Sim
829 LUCAS COELHO DE ARRUDA CAMARGO ESTEVES DA SILVA DR E UBATUBA SP Sim
830 NATALIA BIANCA T DE LIMA ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA ENG E.M M ALUMINIO SP Sim
831 RODOLFO MARQUEZINI PAIXAO MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
832 LEVI REGIANI CARLOS ROHM ENG CONJ EDUC MUNICIPAL M RIBEIRAO PIRES SP Sim
833 FELIPE LEAO LISOWSKI PAULO ROLIM LOUREIRO DOM E GUARULHOS SP Sim
834 WILLIAN GEORGE ZACHARIA BUENOS AIRES E SAO PAULO SP Sim
835 LUCAS LIMA FERREIRA DO NASCIMENTO JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
836 SUELEN SABRINA PASCHOALOTO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
837 CAROLINE MOREIRA BORIM JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
838 CAIO VALENTIN ANTONIO AUGUSTO LOPES DE OLIVEIRA JUNIOR E BATATAIS SP Sim
839 WILLIAM DOS SANTOS DIAS LEOPOLDINO MEIRA DE ANDRADE DR E MATAO SP Sim
840 NATHALIA CRISTINE ROBIN JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF E ITIRAPINA SP Sim
841 CRISTOFER ALAN NAVARRO GOMES EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
842 LEONARDO MIGUEL VASQUES TESSARO ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
843 VITOR LUIS DA SILVA PEROLA BYINGTON DONA E SAO PAULO SP Sim
844 ADRIELI RAMALHO MARTINS WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
845 MARCIELE CLARA CARVALHO LEAO VALLERIE PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
846 VINICIUS BERGLING COFFONI ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
847 NATALIA CRISTINA P DA SILVA BASILIO BOSNIAC E CARAPICUIBA SP Sim
848 VINICIUS MASAAKI KIKUTI NARBAL FONTES PROF E SAO PAULO SP Sim
849 BRUNA MIRELLY F C NUNIS JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
850 MAYARA COSTA DE OLIVEIRA SAMUEL MORSE PROF E SAO PAULO SP Sim
851 LEANDRO DE ALMEIDA FERREIRA MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
852 FELIPE DE SOUZA MENDES AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
853 CHRISTIAS ALEXSANDER MARTINS LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
854 CASSIA CHRISTINE ALMEIDA GUIMARAES EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
855 NAYARA FERREIRA DE MELO CINIRA DANIEL DA SILVA PROFA E.M M ITAPEVA SP Sim
856 JHONATHAN CATARI CUSI OCTAVIO MANGABEIRA M SAO PAULO SP Sim
857 JULIANO VITOR CURTO MATILDE VIEIRA E AVARE SP Sim
858 IAN MARQUES NUNES NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
859 THOMAS LIMA DE SANTANA PLINIO SALGADO M SAO PAULO SP Sim
860 CELSO NUNES VIEIRA JUNIOR MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
861 SUELLEN LETICIA NUNES MILTON MARCAL SILVEIRA EMEF M VIRADOURO SP Sim
862 CAMILA CAMPOS FERRAZ SEMIRAMIS PRADO DE OLIVEIRA PROFA E UBATUBA SP Sim
863 AMANDA WOUK JOSE LEVY CEL E CORDEIROPOLIS SP Sim
864 VITORIA EICHENBERGER ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
865 ANANDA MENDES LIMA AYRTON SENNA DA SILVA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
866 NATHAN DE ALMEIDA SANTOS JARDIM SANTA MARIA III E OSASCO SP Sim
867 ANNA CAROLINA OLLER DE CASTRO JULIO DE MESQUITA M SAO PAULO SP Sim
868 BILL ANDREW RIBEIRO HEITOR GUIMARAES CORTES E ITARARE SP Sim
869 LARISSA PAULA DOMINGOS PEREIRA MARISA LAPIDO BARBOSA PROFA EMIEF M TAUBATE SP Sim
870 CLAYTON ALVES DE SOUSA CACILDA CACAPAVA DE OLIVEIRA PROFA E GUARULHOS SP Sim
871 MARIA LUDIMILA DOS SANTOS SILVA RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
872 BRUNA EMANUELLE DE ALMEIDA NOGUEIRA YONE DIAS DE AGUIAR PROFA E PENAPOLIS SP Sim
873 VITOR DE OLIVEIRA LIMA LAPA E SAO PAULO SP Sim
874 ASHLEY OLIVEIRA CEDRAZ PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
875 ELLEN CRISTINA DOS SANTOS ARAUJO ANDRE RODRIGUES DE ALCKMIN, PROF. M SAO PAULO SP Sim
876 GUSTAVO DE SOUSA QUEIROZ SEBASTIAO ALMEIDA OLIVEIRA E VOTUPORANGA SP Sim
877 LAIS DE CASTRO MONTEIRO JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
878 IZABELLA DIAS DE PAULA AMELIO DE PAULA COELHO EMEF M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
879 MELK AGUIAR CAIRES FULVIO MORGANTI E IBATE SP Sim
880 VICTOR RODRIGO S OLIVEIRA FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
881 GABRIELA BENATO DE OLIVEIRA PARQUE RESIDENCIAL 24 DE MAIO E BOTUCATU SP Sim
882 MONIQUE DIAS SOARES MOACIR THOMAZ DA SILVA E JANDIRA SP Sim
883 LARISSA DE MORAES GOUVEIA MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
884 MIKAEL DE AQUINO CARVALHO MARIA NAZARENA CORREA IRMA E SALTO SP Sim
885 ANNA JULYA VIANA DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
886 SABRINA BIANCA ESTEVAM ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF E ITU SP Sim
887 ALESSANDRA ALVES DINIZ RACHID JABUR E CANDIDO MOTA SP Sim
888 GABRIEL CARVALHO MENDONCA JOAO PINHEIRO, PRES. M SAO PAULO SP Sim
889 MATHEUS SILVA PEREIRA BAIRRO DOS BRAGANCEIROS EMEF R M NOVA CAMPINA SP Sim
890 LUCAS RIBEIRO PAZ ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
891 LETICIA DE PAULA M GONCALVES JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
892 FELIPE G SERRANO DOS SANTOS HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
893 MILENA CARLA RIBEIRO DA SILVA WALTER ARDUINI PROF EM M ITANHAEM SP Sim
894 IGOR DENIS LOSS NILZA THOMAZINI PROF ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FU M SUMARE SP Sim
895 DANIEL ANDRADE SILVA VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
896 MONIQUE DE SANTANA CARUSO ANACLETO CAMPANELLA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
897 ISABELA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
898 ALVARO GABRIEL DE AVILA BANDIN VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
899 JULIA FONSECA DOS SANTOS OSWALDO SCHIAVON E BEBEDOURO SP Sim
900 PEDRO CARDOZO DE MATTOS JUNIOR EMEF CITY JARAGUA IV M SAO PAULO SP Sim
901 VITOR HENRIQUE AGUIAR LIMA DIVA DO CARMO ALVES DE LIMA PROFA ESCOLA MUNICIPAL M ITANHAEM SP Sim
902 THIENE BARBARA DOS SANTOS MARIA AUGUSTA SARAIVA DRA E SAO PAULO SP Sim
903 LEANDRO PERUQUI GUIDIO HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
904 NATHANAEL MONTES DA SILVA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
905 YASMIN DOMINIQUE O A DE SOUZA JOAO MARTINS DE ALMEIDA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
906 MATHEUS ALEF DO NASCIMENTO EMEF AURELIANO LEITE M SAO PAULO SP Sim
907 VINICIUS MESQUITA DE OLIVEIRA ALVARO FRAGA MOREIRA E JAU SP Sim
908 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA C EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
909 EDSON BRUNO RAMALHO SOBRINHO FRANCISCO ALVES MENDES FILHO - CHICO MENDES M SAO PAULO SP Sim
910 HARTUR OLIVEIRA SANTOS EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
911 KARINA MARTINS NOVAES CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
912 GANG SEONG CHA JOSE PRUDENTE DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
913 RAYANE THAIS MEDEIROS ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
914 MARILENE GARCIA DA SILVA JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Sim
915 KEVIN DE ALMEIDA YAMAMOTO LEONARDO SOARES RODRIGUES E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
916 LETICIA FERNANDA SILVA CUNHA ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
917 ANDRE CESAR SILVA LASSO AMERICO VIRGINIO DOS SANTOS PROF E BOTUCATU SP Sim
918 VANILA DE ABREU SILVA EMEF PREFEITOAUGUSTO COELHO M SANTO ANTONIO DE POSSE SP Sim
919 BRUNO ALISSON P DE SOUSA SUELI APARECIDA SE ROSA PROFA E BAURU SP Sim
920 BRUNO DE ARAUJO ADAMO CAMILO MARQUES PAULA PROF DR E INDAIATUBA SP Sim
921 MAIRA SATIKO TABATA JOSE CARLOS BRAGA DE SOUZA DR E ITANHAEM SP Sim
922 GUSTAVO ALBADO M DO VALLE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
923 JEAN LINCOLN ALVES LOPES ARLINDA PESSOA MORBECK E VALPARAISO SP Sim
924 BIANCA OTILIA LORENCONI ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
925 MARIANA MIGLIORATI BROTTI JAIR TOLEDO XAVIER PROF E SAO PAULO SP Sim
926 ANA CAROLINA SANTOS PEREIRA HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
927 PEDRO ALVAREZ V MARCHESIN ANTONIO MARIN CRUZ E MARINOPOLIS SP Sim
928 ANA CAROLINA LOPES SILVA THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
929 ELISA CARVALHO MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
930 TAMIRIS RACHEL ZALONCINI PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
931 IAGO CAMAROTO TALAVERA PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
932 SAMUEL SENNE REIS A JENKINS ANA FAUSTA DE MORAES PROFA E GUARATINGUETA SP Sim
933 MATHEUS ADAMO DE LIMA WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Sim
934 JONATAS VITORINO MOREIRA VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
935 ANDRE LUIS SILVA JOSE CARDOSO DE MATTOS EMEF M ITAJOBI SP Sim
936 VINICIUS MEDEIROS T OLIVEIRA AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
937 GABRIELA DI IORIO LEITE YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
938 MAXWILLIAM GOUVEA RIBEIRO 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
939 LIDIA MARIA BUSSIMAN GOMES TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
940 ANDREZA DE SOUZA OLIVEIRA PARQUE CLAUDIA II E SAO PAULO SP Sim
941 GEOVANA DOS SANTOS OSTE EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
942 GABRIEL DE JESUS MONTEIRO MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
943 MARIANA MATHIAS MORITA NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Sim
944 SUELLEN GABRIELE DE SIQUEIRA HUMBERTO ALFREDO PUCCA PROF E SAO PAULO SP Sim
945 WESLEY ALEX VEIGA BEZERRA JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
946 GUSTAVO FARIAS PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
947 LEONARDO SAMUEL ALVES ANDRADE MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
948 CLEITON H SILVA VIEIRA BENEDICTO CALDEIRA PROF E OSASCO SP Sim
949 FABIO HENRIQUE M PENHATCHEQUE DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
950 ISABELE TRINDADE DA COSTA JOSE GILBERTO DE OLIVEIRA SOUZA PROF E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
951 ALINE CRISTINA FRANCISCO JOAO MARINGONI E BAURU SP Sim
952 RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA MONTEIRO LOBATO E SOROCABA SP Sim
953 THAIS CAROLINE SERAFIM EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
954 EDUARDO DE PASSOS ANGELO CAMPO DALL'ORTO E SUMARE SP Sim
955 GABRIEL ALESSANDRO TORRES PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
956 MATHEUS ANTHONY FERREIRA DA SILVA NEBAM AYRTON SENNA DA SILVA M TATUI SP Sim
957 GUILHERME FERNANDO DE CASTRO ERGILIA MICELLI PROFA E ARARAQUARA SP Sim
958 TAYNA BEBOCALACA MOREIRA EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
959 JOAO PEDRO VERBENA E OLIVEIRA ARISTIDES DE CASTRO E SAO PAULO SP Sim
960 PABLO VALDOMIRO DEMETRIO AGENOR VEDOVELLO PROF EMEF M ITATIBA SP Sim
961 JOAO PAULO BARRETO PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
962 LUIZ OCTAVIO TERCIOTTI OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
963 NATHALIA MARCATTO SCURACHIO JOAO JORGE MARMORATO PROF E SAO CARLOS SP Sim
964 ERICA MAYUMI KAWATSU ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
965 ALAN CARLOS BUENO LEITE EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
966 MATEUS MICHELON POPPI CATHARINA CASALE PADOVANI PROFA E PIRACICABA SP Sim
967 LUCAS NICASIO DOS SANTOS JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
968 SERGIO GABRIEL ALVES ROSA MARIA APARECIDA VIANA MUNIZ PROFA E ELDORADO SP Sim
969 BRENDO MENDES TAJIRI ISABEL FERREIRA DA SILVA PROFA-BELINHA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
970 THAIS M RODRIGUES DA SILVA ADHEMAR ANTONIO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
971 VITORIA OLIVEIRA PIRES EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
972 DAIANE DA SILVA BRITO MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
973 YURI ARAUJO TORRES NELSON PIZZOTTI MENDES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
974 BEATRIZ NUNES CORREA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
975 MARCOS GUSTAVO TENORIO PAULINIA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO DE M PAULINIA SP Sim
976 MILENA GOMES DA SILVA ANISIO TEIXEIRA EDUCADOR EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
977 MATHEUS ALEXANDRE L PONTES EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
978 BEATRIZ TOMIE KANAYAMA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
979 ARTHUR SALES MOREIRA EMEF GABRIEL SYLVESTRE TEIXEIRA DE CARVALHO PROF. M SAO PAULO SP Sim
980 LUIZ FELIPE DA CRUZ OLIVEIRA EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
981 RAFAEL QUEIROZ SOUZA RUTH NEVES SANT'ANNA PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
982 DARA GIOVANA SENCIANI MENDES SEBASTIAO JOSE MONTEIRO SARGENTO EMEF M VARGEM SP Sim
983 ELISAMA RIBEIRO DE FARIA BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
984 GABRIELA SALES DOS SANTOS PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
985 WEMERSON AUGUSTO SANTOS IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
986 MARIA LETICIA MORO CLAUDIO DE SOUZA DR E LUTECIA SP Sim
987 CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA ISABEL CAMPOS DRA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
988 JACKSON H BARBOSA DOS SANTOS ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
989 JOAO VITOR PISSOLATO REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
990 MARCO AURELIO DE SOUZA PERIOTO MATTEO BEI EMEF M SAO VICENTE SP Sim
991 BIANCA LEGAL LIMA ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
992 HELENA NASCIMENTO RIBEIRO MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
993 JOAO VITOR FABRI DA COSTA JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
994 LEONARDO MARIN DE SALIS GILDO PEREIRA EMEF M NOVA INDEPENDENCIA SP Sim
995 GUSTAVO MACHADO LEAO PEREIRA HUGO DE AGUIAR E GUARULHOS SP Sim
996 KENIA SANTOS FREIRE ANTONIO FRANCISCO PAVANELLO PROF E SANTO ANDRE SP Sim
997 HELOISA CRISTINE CRUZ FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
998 FRANSERGIO ALVES DE PAIVA ANTONIO JOSINO DE ANDRADE PROF EMEF M ITUVERAVA SP Sim
999 MARLON WILLEM DE CAMPOS ROLIM PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
1000 MULLER CORRADI DE ALMEIDA AMELIA LOPES ANDERS PROFA E MARILIA SP Sim
1001 MURILLO DE OLIVEIRA E SILVA ANA FAUSTA DE MORAES PROFA E GUARATINGUETA SP Sim
1002 ALINE LUZ DINIZ VICTOR GERALDO SIMONSEN E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1003 GABRIEL MARTIN ARGENTINI FRANCISCO EUGENIO DE LIMA E CASA BRANCA SP Sim
1004 LETICIA VITORIA DOS SANTOS VERA LUCIA MACHADO MASSIS PROFA EMEF M SAO VICENTE SP Sim
1005 DAVID SANTIAGO DE OLIVEIRA JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Sim
1006 ISABELA DE SOUZA URBANIN JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1007 LEONARDO RIBEIRO CRUZ JARDIM BOA ESPERANCA E MOGI-GUACU SP Sim
1008 ELAINE APARECIDA ROSA MIGUEL PRIANTE CALDERARO DR E BERNARDINO DE CAMPOS SP Sim
1009 MATHEUS S RODRIGUES FIRMINO LADEIRA PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1010 ALICIA DE SOUZA CANELA JOSE NOGUEIRA DE BARROS PROF E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1011 ULYSSES MOREIRA PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
1012 BRUNO FUSSE DE OLIVEIRA JOAO CRUZ CEL E AVARE SP Sim
1013 FELIPE LUIZ ALVES DE GOUVEIA JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1014 FELIPE PRADO ARAUJO LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1015 LUIZ FILIPE MORAES S OLIVEIRA WALTER THAUMATURGO PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
1016 MIRELA MARTINS DA SILVA CASTANHO DE ALMEIDA CEL E GUAREI SP Sim
1017 PAULA DE SOUZA CARMELA MORANO PREVIDELLI PROFA E TAQUARITINGA SP Sim
1018 TALITA CRISTINA GOMES JULIO GOMES CAMISAO EMEF M BARUERI SP Sim
1019 THIAGO AMARAL DA COSTA EMEF ARTHUR AZEVEDO M SAO PAULO SP Sim
1020 CAROLINE APARECIDA PEREIRA WALDOMIRO GUIMARAES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1021 JESSICA MARQUES DOS ANJOS ANTONIO LUCAS E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
1022 MAYARA AGUIAR KIKUCHI JOSE MARCATO E DIADEMA SP Sim
1023 ANA CAROLINA RIBEIRO FULVIO MORGANTI E IBATE SP Sim
1024 LUCAS NUNES MELO SEMINARIO E EMBU-GUACU SP Sim
1025 FELIPE DE CAMPOS OLIVEIRA MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
1026 JOSE MARIA DA SILVA FILHO MENINOS M SAO PAULO SP Sim
1027 GUSTAVO AUGUSTO DE GOIS MAGRI JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
1028 FELIPE RODRIGUES DE SOUZA SILVA BENEDITA CAMARGO VALENCIO PROFA E.M M MAIRINQUE SP Sim
1029 LUCAS PONTES GODOI LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
1030 RAYSSA CABRAL DA SILVA STEFAN ZWEIG E SAO PAULO SP Sim
1031 ANA JULIA MOTTA DA COSTA BENEDITO DA COSTA MANSO EMEF M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Sim
1032 ISABELLA MARQUES T DE SOUZA GUILHERME DE ALMEIDA M SAO PAULO SP Sim
1033 AMANDA FERNANDES LOURENCO EMEF MARLENE RONDELLI PROFA. M SAO PAULO SP Sim
1034 LUCAS ALEXANDER GOMES ANTONIO JOSINO DE ANDRADE PROF EMEF M ITUVERAVA SP Sim
1035 THAIS CAROLINE RAMOS ONDINA RIVERA MIRANDA CINTRA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1036 VITORIA DA E S RIBAMAR MARIO MARQUES DE OLIVEIRA, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1037 GUSTAVO HENRIQUE SANDOVAL EDUARDO JOSE DE CAMARGO CEL E PARAIBUNA SP Sim
1038 EDUARDO DOS ANJOS COSTA SANTO ANTONIO DA CACHOEIRA EMEF M PIRACAIA SP Sim
1039 NICOLAS LIPPE DOS SANTOS ESTER EUNICE ALMEIDA FARIA DE OLIVEIRA PROFA E PENAPOLIS SP Sim
1040 DIEGO ALVES DA SILVA ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
1041 AGNES DA MOTTA BATISTA HUGO DE AGUIAR E GUARULHOS SP Sim
1042 CAIO HENRIQUE CIRILLO GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
1043 LUCAS OLIVEIRA DE SOUZA ODETTE ALGODOAL LANZARA PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
1044 MATHEUS MATOS CALDEIRA PEDRO DE MELLO E PIRACICABA SP Sim
1045 PAULO BELFI DIAS DA SILVA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
1046 CLAUDIO EDUARDO MACHADO SERPA ANTONIO NICOLA PADULA DR.EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1047 DIEGO YURI DA CUNHA FIORAVANTE ZAMPOL E SANTO ANDRE SP Sim
1048 GUSTAVO LOPES DA ROCHA PORFIRIO DE ALCANTARA PIMENTEL CAP E MONTE APRAZIVEL SP Sim
1049 TATIANE ARIELI MARAZIA WALTER FERREIRA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1050 VINICIUS LIMA DA SILVA VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. M SAO PAULO SP Sim
1051 ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1052 TATIANA MARIA FIOROTTO EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
1053 LUNA JENNIFER DINIZ LEITE NORIVAL MENDES PROF.EMEIEF M MONTE ALTO SP Sim
1054 ALEXIA VIANA DA ROSA PROFA MARIA ESTER DAS NEVES DUTRA DAMASIO E CARAGUATATUBA SP Sim
1055 ELTON GRIZANTE ALVES CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
1056 ALDO CANDIDO DA SILVA JUNIOR RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1057 FERNANDA MAXIMO F E SILVA LASAR SEGALL E SAO PAULO SP Sim
1058 KELLY ALGUILERA MARTIM ALVARO FRAGA MOREIRA E JAU SP Sim
1059 MARILIA FERREIRA DOS SANTOS EMEF MODESTO SCAGLIUSI M SAO PAULO SP Sim
1060 LUCAS GIOVANNI GONCALVES EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
1061 NATANAEL DA SILVA ROSADO JOAO SUSSUMU HIRATA DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1062 MATHEUS GOMES JUY EMEF OLIVAL COSTA M SAO PAULO SP Sim
1063 BRUNO RAFAEL VARGAS GODINHO MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
1064 RAUL DA SILVA MEDEIROS DOROTHOVEO GASPAR VIANNA PROF E JACAREI SP Sim
1065 LAYANNE FERNANDA N DO PRADO CRISTIANE CHAVES MOREIRA BRAGA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
1066 LEONARDO DE ALMEIDA FERREIRA PAULO VI PAPA E SANTO ANDRE SP Sim
1067 VITOR HENRIQUE SOUZA PEREIRA DALILA GALLI PROFA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1068 PAULO EDUARDO VIEIRA MARIA RITA ARAUJO COSTA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
1069 VINICIUS FERREIRA PEREIRA ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1070 MARLON SELES DE PAULA URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Sim
1071 TIAGO BARBOSA JARDIM HECKEL TAVARES E SAO PAULO SP Sim
1072 MATEUS FERNANDES DOIMO FRANCISCO MARQUES PINTO E NOVA GRANADA SP Sim
1073 KAMILA SILVA COMINO REPULHO MOACYR CAMPOS PROF E SAO PAULO SP Sim
1074 LUIZ GUSTAVO RAZZANO DE PONTES MARIA APARECIDA VIANA MUNIZ PROFA E ELDORADO SP Sim
1075 MARIANA VIEIRA ZAFALON JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Sim
1076 THAUANE APARECIDA DE A COSTA JOAO WALFREDO ROTHERMUND PADRE E MARILIA SP Sim
1077 DEVANILDA ORIVALDO SHMEISKE ANTONIO DE FREITAS AVELAR PROF E CARAGUATATUBA SP Sim
1078 LUCAS JOSE SIQUEIRA LUIZ JACOB E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1079 THIAGO GOMES DUCATI JOAO RAMALHO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1080 VIVIAN FERREIRA DOS SANTOS EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E MELO E SAO PAULO SP Sim
1081 BEATRIZ MOREIRA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1082 GUILHERME EUGENIO F RANGEL SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1083 JOAO VICTOR PORTO MOREIRA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1084 ARIADNE DE SOUZA NILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA PROFA EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
1085 JULIANA MARA SELARE DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1086 CAROLINE SCHRAMM ANTONIO MATARAZZO PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1087 MARIA IZABEL AFONSO PASTORI SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
1088 BRUNA MARCELINO DA CRUZ JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
1089 IGOR RAFAEL TADASHI WATANABE MARIA LUIZA BASTOS PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1090 LETICIA RIBEIRO DE MORAES EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
1091 RAFAEL AUGUSTO PEREIRA LEA DE FREITAS MONTEIRO PROFA E ARARAQUARA SP Sim
1092 DIEGO BATISTA PEREIRA BARAO DE ANTONINA E BARAO DE ANTONINA SP Sim
1093 LAUAND GABRIEL AP DOS SANTOS DORIVAL DE CARVALHO E MATAO SP Sim
1094 JOAO ESTEVAO GARCIA DE CASTRO ANA FAUSTA DE MORAES PROFA E GUARATINGUETA SP Sim
1095 CAROLINA LOURENCETTI SILVA ESTERINA PLACCO E SAO CARLOS SP Sim
1096 DENILSON LIMA VISGUEIRA GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1097 WILLIAN ALEXANDRE JUSTEN JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1098 LUANA BALADOR BELIZARIO EMEF PROF HEBE DE ALMEIDA LEITE CARDOSO M NOVO HORIZONTE SP Sim
1099 VITOR HUGO NASCIMENTO SANTOS BENEDITO CALIXTO E ITANHAEM SP Sim
1100 MAISA PEREIRA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
1101 ISABELE APARECIDA LINARD FRANCELINA FRANCO PROFA EMEF M BURI SP Sim
1102 JESSICA CARDOSO SILVA LUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE PADRE EMEF M BARUERI SP Sim
1103 DOUGLAS HENRIQUE A STRANBEQUE FELIPE LUTFALLA E M M MAIRINQUE SP Sim
1104 HELLEN SANTANA PEREIRA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
1105 VIVIANE DOS SANTOS DIAS MARIA APARECIDA DOS SANTOS CASTRO PROFA E AMPARO SP Sim
1106 MURILO MARTINS SOUZA VENTUROSO ANTONIO JOSINO DE ANDRADE PROF EMEF M ITUVERAVA SP Sim
1107 MATHEUS TAVARES SANTOS MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1108 VICTOR HUGO ALLAH ELISIO TEIXEIRA LEITE III E SAO PAULO SP Sim
1109 LETICIA CAROLINE BIENA DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
1110 FERNANDA YURI IWAOKA WALDEMAR FREIRE VERAS VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1111 BRUNA FERREIRA LIMA NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
1112 THALES EDUARDO DE OLIVEIRA M LAZARO SOARES PROF E RIVERSUL SP Sim
1113 PABLO BIZETTO CRUZ JOSE CANDIDO E ARACATUBA SP Sim
1114 CLAUDINEI JULIO DE C JUNIOR JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1115 BIANCA CRISTINA TIBURCIO CELSO CHARURI DR.EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
1116 GIOVANE PEREIRA DA SILVA MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1117 FERNANDO DO N A AGUIAR JUNIOR AYRTON SENNA DA SILVA EMEF M SANTOS SP Sim
1118 JUSLEY DIAS DE MARIA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
1119 JOAO PEDRO S INACIO JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1120 HENRIQUE DA SILVA ALVES ANA ROSA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
1121 CARLA CERQUEIRA ROMANO EMEF PROFA ADELAIDE TOZI M CERQUILHO SP Sim
1122 MARCUS VINICIUS BALDINO EMILIO RIBAS M SAO PAULO SP Sim
1123 JOSIMARA CRISTINA DA SILVA ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1124 ANDREIA BERTOLETI DA SILVA LEONOR MENDES DE BARROS M SAO PAULO SP Sim
1125 BARBARA DURAES DE OLIVEIRA FIDELINO FIGUEIREDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1126 ANABEL VIZCAINO OTERO ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Sim
1127 KELVIN LUCAS BUENO LUIZ ROBERTO SALINAS FORTES PROFESSOR EMEF M ARARAQUARA SP Sim
1128 MATEUS ADRIANO DA SILVA MARIA HELENA SIKORSKI CERQUEIRA CESAR PROFA E PIEDADE SP Sim
1129 BRUNO PEREIRA DIAS MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1130 LUCAS SANTOS DA SILVA SYLVIA MAFRA MACHADO PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1131 DENNER DE SOUSA ARAUJO PAULINA ROSA PROFA. E HORTOLANDIA SP Sim
1132 ISABELA MELO DE TOLEDO JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
1133 NATALIA TRIONI MOREIRA JOAQUIM JOSE CEL E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1134 GIOVANNA HELENA LOPES ALMEIDA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1135 GIOVANNA CRESCENTE SILVA FRANCISCO DE MONT' ALVERNE, FREI M SAO PAULO SP Sim
1136 GILBERTO VICENTE PRANDI JOSE JUSTINO DE OLIVEIRA E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
1137 RICARDO DE ALMEIDA MIRANDA ARMANDO DE SALLES OLIVEIRA GOVERNADOR E SETE BARRAS SP Sim
1138 THIFFANI DIURI SIANI FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
1139 EDUARDO HENRIQUE PESCAROLI LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1140 THALES RAPHAEL VARANDA BARRETO CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
1141 ANNA FLAVIA DA COSTA CANDIDO MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1142 HELOISA MACEDO PAGLIARINI EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF. M SAO PAULO SP Sim
1143 BEATRIZ SANTORUM GUIMARAES ESCOLA MUN. DE ENS. FUNDAMENTAL PROFA ANTONIA ANTU M CARAGUATATUBA SP Sim
1144 THAYNARA FONTOURA JARDIM DANIEL DAVID HADDAD E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1145 DAVI BELEM PONTES TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1146 THAYNA DO NASCIMENTO BRAMBILLA CICERO BARBOSA LIMA JUNIOR PROF E VOTUPORANGA SP Sim
1147 GABRYEL HENRIQUE S CARVALHO MANUEL ALVES CONEGO E LIMEIRA SP Sim
1148 GIOVANA L A ARAUJO JOAQUIM FRANCA VEREADOR EMEF M TAUBATE SP Sim
1149 MAYKEL JHORDAN A GONCALVES BRASIL E LIMEIRA SP Sim
1150 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES LOPES BATISTA SAO PAULO E SAO PAULO SP Sim
1151 MARIA LETICIA CARRARI MARIO BERGAMASCO PROF EM M JAGUARIUNA SP Sim
1152 GIOVANNI BERTELLI NASCIMENTO PEDRO MALOZZE E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1153 TAUAN DOS SANTOS MOREIRA OLEGARIO MARIANO M SAO PAULO SP Sim
1154 THAIRINE M P VICENTE DE PAULO FRANCISCO DE OLIVEIRA FARACO PROF E SAO MANUEL SP Sim
1155 FELIPE BORGES MARTINS DOS S GUIDO JOSE GOMES MINE PREF EMEIEF M TAUBATE SP Sim
1156 ISABELLE MANZINI DE OLIVEIRA MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1157 REBECA CORREA DE SANTANA CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
1158 JUAN VICTOR DE ABREU RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
1159 ADAUTO E SANTOS JUNIOR GUIOMAR ALMEIDA CIARBELLO PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
1160 JOAO PEDRO COLI DE SOUZA JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1161 IGOR JACOMETO OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E AMERICANA SP Sim
1162 ALEX SILVA ANTONIO REGINATO PROF E MARILIA SP Sim
1163 GABRIEL DA SILVA YAMADA LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1164 JOAO VICTOR OLIVEIRA DA SILVA EMEF MIGUEL VIEIRA FERREIRA DR. M SAO PAULO SP Sim
1165 SARAH ARCANJO URIOSTE SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
1166 SARA REGINA CAMPOS GRANDI ANDRE FRANCO MONTORO GOV EM M CAPAO BONITO SP Sim
1167 DAVID ANDERSON AMERICO ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
1168 VINICIUS DE MORAIS POMPEU EVARISTO CAMPISTA CESAR MONS.EMEF M TAUBATE SP Sim
1169 NICOLAS ANDREY CRISPIM EMEF CONJUNTO HABITACIONAL DOS COMERCIARIOS M BOTUCATU SP Sim
1170 PHELIPPE MATHEUS DE LOIOLA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
1171 BRUNA REIMBERG HEIN DE ARAUJO PARQUE TAMARI E SAO PAULO SP Sim
1172 VICTORIA YASMINE S ANTUNES JOAQUIM AUGUSTO FERREIRA MOURAO E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1173 LEONARDO MANZI DE SOUZA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
1174 CAIO GABRIEL BUENO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1175 GUSTAVO ESCAMILLA S DE MIRANDA OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
1176 FERNANDO LUIS ALVES JOSE MARIA MATOSINHO E CAMPINAS SP Sim
1177 BRUNO LOURENCO GARCIA MARIA APARECIDA LOPES PROFA E OSVALDO CRUZ SP Sim
1178 FELIPE ALEXANDRE ROSA IMPERATRIZ LEOPOLDINA E SAO PAULO SP Sim
1179 FERNANDO BARBAROTTI GARCIA PAULO MONTE SERRAT FILHO PROF DR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1180 JONATHAN SILVA SENA JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO M SAO PAULO SP Sim
1181 MATEUS FERREIRA DE CASTRO ROLDAO LOPES DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Sim
1182 MAYRA CRISTINE DO C PEREIRA HERBERT BALDUS E SAO PAULO SP Sim
1183 GIOVANA DO AMARAL MORAES FRANCISCO FERREIRA DE FREITAS E SERRA AZUL SP Sim
1184 GUILHERME CATELANI LIRIOS JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
1185 THAYNARA SOUZA FERREIRA PEDRO ALEXANDRINO E SAO PAULO SP Sim
1186 JORGE LUIZ ACERBI JUNIOR AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1187 ALINE MOZ LEME FRANCISCO PARENTE E SAO PAULO SP Sim
1188 LUCAS ONOFRE DA SILVA DERCY CELIA SEIXAS FERRARI PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1189 BRUNO F BATISTA G TAVARES SEMIRAMIS PRADO DE OLIVEIRA PROFA E UBATUBA SP Sim
1190 RAFAELA LEANDRO SANTOS DOMINGOS SOARES DE OLIVEIRA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1191 GUSTAVO LUCCI DA SILVA EMEF PROF ERNANI GIANNICO M TAUBATE SP Sim
1192 WESLLEY PINHEIRO MERIDA PAULO CAMILO DE CAMARGO E HORTOLANDIA SP Sim
1193 KRISLLY GOBI ROSA ROBERTO JORGE E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1194 LUCAS DA COSTA O LEGBAND HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1195 RICHARD OLIVEIRA ROCHA SAO RAFAEL M SAO PAULO SP Sim
1196 VICTOR LIMA DE CARVALHO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1197 ARTHUR DOS SANTOS SOUZA APARICIO BIGLIA FILHO PROF E BOM SUCESSO DE ITARARE SP Sim
1198 MARIA LAURA AVELINO ROCHA ALZIRA DE FREITAS CASSEB PROFA EMEF M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
1199 ANA CAROLINE BELARMINO BARROS TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
1200 TAWANY SOUZA SILVA ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
1201 YGOR NOBRE PESSOA PADRE ANCHIETA E DIADEMA SP Sim
1202 ALISON WILLIAN DE AQUINO ROSAS ANA FAUSTA DE MORAES PROFA E GUARATINGUETA SP Sim
1203 GABRIELA DE CARVALHO COLOMBO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
1204 HANNAYARA DOS SANTOS BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
1205 LEONARDO AVELINO LIMA MARIA IGNES ARAUJO PAULA SANTOS PROFA E PIEDADE SP Sim
1206 MARIA GABRIELA SILVA SOUZA NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
1207 ALLAN RODRIGUES GOIS EMEF PLACIDO DE CASTRO M SAO PAULO SP Sim
1208 CAIO MARCIANI KUSSAMA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1209 DANIEL DE LIMA JOAO HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
1210 DOUGLAS ALVES MARCELINO HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
1211 GUSTAVO ANTONIO M DO ROSARIO ZULMIRA DE OLIVEIRA PROFA E ITAPEVA SP Sim
1212 HEITTOR JOSE PERES MARTINS TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1213 MARIA JULIA PANTANO PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
1214 POLIANA C CHAVES TOMAZINI ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Sim
1215 RAFAELE MATTIS RINALDINI ELIANA BERTAZONI DOS REIS PROFA E.M M JOSE BONIFACIO SP Sim
1216 PAMELA MARCHIONE LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
1217 LARISSA DA COSTA PINHATA SINHARINHA CAMARINHA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1218 GABRIEL FERREIRA GARCIA JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
1219 BEATRIZ CASSIANO COLEONE ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
1220 ANA CAROLINE BARBOSA FRANCISCO JARDIM AMERICA III E VARZEA PAULISTA SP Sim
1221 MANUELA TOLEDO DE LA VEGA REGINA MARIA BALNEARIO E MONGAGUA SP Sim
1222 MATHEUS BEVILACQUA FERREIRA VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1223 JHONATAN HENRIQUE MENDES SILVA CONDE DO PINHAL E SAO CARLOS SP Sim
1224 JOAO PEDRO GUARNIERI DE SOUZA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1225 ALAN ARAUJO DA SILVA BENTA MARIA RAGASSI SCUTTI EMEF M MATAO SP Sim
1226 KATHLEEN LANA GUERRA PROTTA ALARICO SILVEIRA DR E SAO PAULO SP Sim
1227 GABRIEL LUCIANO GOMES JOSE CHEDIAK E SAO PAULO SP Sim
1228 OTAVIO FIUZA DO NASCIMENTO ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
1229 ANDRE CARNEIRO MACHADO THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
1230 ISABELLA ROCHA DE OLIVEIRA PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1231 VINICIUS GUILHERME CAETANO WALDEMAR FREIRE VERAS VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1232 YOHANA MUSSATO DA SILVA MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
1233 MARA ALECIANY SILVA SALDANHA ROMAO GOMES, CEL. M SAO PAULO SP Sim
1234 REGINA NOELIA BRITO GOMES JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
1235 WENDER STARLLES FERREIRA DIAS RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
1236 BIANCA AP ALVES DE ANDRADE IRMAOS ISMAEL E ONDA VERDE SP Sim
1237 LEONARDO BIANCO CENTRO DE EDUCACAO MUN. DE SALTO - CEMUS V LUIZ R M SALTO SP Sim
1238 JEAN CARLO CARDOSO RODRIGUES EDUARDO SOARES PROF E ALAMBARI SP Sim
1239 WENDEL ALVES DE OLIVEIRA AMALIA MARIA DOS SANTOS E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1240 BEATRIZ STERZK SANTORI OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
1241 HENRIQUE GONCALVES DE SOUZA MANOEL GOUVEIA DE LIMA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1242 LILISANE DE ALBUQUERQUE SOUSA MARIA ALICE CRISSIUMA MESQUITA DONA E CARAPICUIBA SP Sim
1243 PEDRO GABRIEL DA SILVA E SOUZA MARIETA VILELA DA COSTA BRAGA PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1244 VITORIA AGOSTINHO DE MELO JARDIM IGUATEMI E SAO PAULO SP Sim
1245 WILLIAM DOS SANTOS RIBEIRO EMEF FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS TTE. AVIADOR M SAO PAULO SP Sim
1246 GUSTAVO OZORIO BARBOSA JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
1247 ANA CAROLINE GUEDES MAROTO ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1248 KAMILLA DE OLIVEIRA SANTOS NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Sim
1249 IGOR EDUARDO VISNARDI ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
1250 BRUNA MARIA HONORIO MOREIRA JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
1251 EMILISI NATALI RIBEIRO ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1252 MATEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA MARIVALDO CARLOS DEGAN PROF. E SAO CARLOS SP Sim
1253 MILENA DE SOUZA MATHEUS NELSON DE MACEDO MUSA PROF EMEF M CATANDUVA SP Sim
1254 IAGO MELO DE SOUZA SAO FRANCISCO DE ASSIS E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1255 VITORIA GEOVANA DE SOUZA BENTO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
1256 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
1257 DANILO HIROSHI MEDEIROS NAKAI ANTONIO CAPUTO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1258 JEFERSON NEVES MESQUITA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E AMERICANA SP Sim
1259 BRUNO NERI Rodrigues DOS SANTOS DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1260 LARA BEATRIZ LOMBARDI RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1261 PAULO RONAN DA SILVA GOMES ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Sim
1262 HEIDY MARIA DANTAS MACHADO JOAO GILBERTO DE ALMEIDA CORREA PROF.E.M M ITAPEVA SP Sim
1263 MISAEL CESAR GOMES DE SOUZA VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1264 WILLIAM KENZO KUDO JOAO INACIO SOARES EMEF M QUADRA SP Sim
1265 SAMUEL JOSE DE ALMEIDA ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1266 MATHEUS PEREIRA MARIANO EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
1267 LUCAS H AMORIM SOUZA YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1268 EDUARD FARIA DE LIMA CICERO USBERTI PROF E VALENTIM GENTIL SP Sim
1269 LEONARDO BONFIM DE CARVALHO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1270 PEROLA ISIS NOGUEIRA ALVES MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1271 DANIELA DANIEL JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Sim
1272 ANA BEATRIZ OLIVEIRA SILVA ANTHENOR FRUET PROF E ITU SP Sim
1273 MATHEUS ROCHA PIMENTA CLOTILDE PELUSO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1274 ALAYANE YAEKO FUKUOKA BUENO BARAO DE ANTONINA E BARAO DE ANTONINA SP Sim
1275 ROBSON G DE C IDELFONSO AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA E PIRACAIA SP Sim
1276 HENRIQUE BATISTA MUNHOZ JUAREZ TAVORA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
1277 VITOR BARATELA DA SILVA HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
1278 HENRIQUE C ROHN ESTEVAN PLACENCIO EMEF M BARUERI SP Sim
1279 LILIAN NATSUMI HONNA NISHI JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1280 LEON TENORIO DA SILVA ALCINA MORAES SALLES PROFA E JACAREI SP Sim
1281 GILVANE CARVALHO CRUZ IBRAHIM NOBRE E SAO PAULO SP Sim
1282 BRUNO FELTRIN DE ALMEIDA DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
1283 RODRIGO GIANINI DO PRADO MATHILDE TEIXEIRA DE MORAES PROFA E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1284 MARIANA FONSECA LUIZ LEITE E AMPARO SP Sim
1285 JULIA ELENA MAZALI JARDIM DO LAGO E AMERICANA SP Sim
1286 BEATRIZ OLIVEIRA FERREIRA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
1287 GABRIELE CARRARA DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
1288 PABOLO VINICIUS DA ROSA PIRES JARDIM DANIEL DAVID HADDAD E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1289 GUSTAVO CREMASCO FRANCO DIAS JOAO CID GODOY PROF E MOCOCA SP Sim
1290 FABRICIO BEZERRA DOS SANTOS PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
1291 BRENDA AMORIM DE OLIVEIRA PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1292 VINICIUS GUIMARAES DOS SANTOS MARIA RODRIGUES GONCALVES PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1293 MURILO H A CASSIANO REGENTE FEIJO E ITU SP Sim
1294 GABRIELLE DE ALMEIDA CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
1295 FELIX M RODRIGEUS BERTACCO AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
1296 MANUELLA SILVA PASCHOA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
1297 JULIANA RIBEIRO DE LIMA VICENTE RAO PROF E SAO PAULO SP Sim
1298 ADRIANO BERCHOL MATIAS ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
1299 ANANDA PEREIRA ALICE COUTO MORAES PROFA EMEF M SANTO ANTONIO DO ARACANGUA SP Sim
1300 LAISA MOTA DA COSTA JOAO RAMALHO EMEF M CUBATAO SP Sim
1301 VITOR MATTOS OMETTO AUGUSTO MELEGA E PIRACICABA SP Sim
1302 LETICIA CAROLAINE DE FREITAS IVIS PIEDADE MARQUES PROFA EM M ITAPEVA SP Sim
1303 INGRID LIBERAL BARBOZA LIMA FRANCISCO ALVES MENDES FILHO - CHICO MENDES M SAO PAULO SP Sim
1304 GUILHERME HENRIQUE S FURQUIM HERCULANO PIMENTEL DR E ITARARE SP Sim
1305 GABRIELA DE OLIVEIA VIEIRA PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
1306 VITORIA GOMES LUCIANO PEREIRA 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
1307 ISMAEL DE O PEREIRA PEDRO DE ALCANTARA MARCONDES MACHADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1308 DANILO XAVIER SILVA JAYME DE BARROS CAMARA DOM E SUMARE SP Sim
1309 GENIVALDO QUEIROZ PEREIRA MIGUEL VICENTE CURY E CAMPINAS SP Sim
1310 GUSTAVO DE ALBUQUERQUE PEIXOTO HYEROCLIO ELOY PESSOA BARROS E SANTA ISABEL SP Sim
1311 JULIO CESAR BINDANDI ALVES GERALDO PECORARI PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
1312 KAORI BEATRIZ SOBUE DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
1313 FELIPE LUCAS CHEVES ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1314 AMANDA SILVA SILVA PEREIRA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
1315 FRANCIELLE DE SENE LEZZO BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
1316 GABRIELA DE JESUS CARDOSO DE ALMEIDA E BOTUCATU SP Sim
1317 ANA CAROLINA RODRIGUES JOSE CONTI E IGARACU DO TIETE SP Sim
1318 MICHELE CAROLINE DE ANDRADE EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
1319 GABRIELLE GONCALVES CARVALHO RAFAEL MAURO DR E JUNDIAI SP Sim
1320 LETICIA GABRIELY ZEPON CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1321 GABRIEL MOURA DE LIMA LEONOR QUADROS E SAO PAULO SP Sim
1322 IRIS SANTOS SERVO TEREZINHA MOTA DE FIGUEIREDO M SAO PAULO SP Sim
1323 JENNIFER TEIXEIRA BATISTA FARIA LIMA, BRIG. M SAO PAULO SP Sim
1324 ELLYSA CAROLLYNE S FERREIRA JOAQUIM RODRIGUES AZENHA DR E NOVA ODESSA SP Sim
1325 LARISSA SUEMI NAKAMURA KIMURA EMEIF BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA M IGARATA SP Sim
1326 LARISSA ARAUJO DE SOUSA MARIA JUVENAL HOMEM DE MELLO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1327 MARIANA PRADO BENTO CARLOS BOTELHO DO AMARAL EMEF M GUARIBA SP Sim
1328 BRUNA SOARES PAULINO PARQUE TAMARI E SAO PAULO SP Sim
1329 DANAE ESTEVAM CASALE PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Sim
1330 ANDRE CHARKANI NETO JOAO NERY DOM E CAMPINAS SP Sim
1331 MARCUS VINICIUS ROSTON PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
1332 GUSTAVO MONTEIRO DOS SANTOS PAULO LUIZ VALERIO E PIRACICABA SP Sim
1333 JEFFERSON AKIRA OGAWA DE SOUZA MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
1334 GABRIEL RUFFOLO MASCARENHAS DE MORAES GENERAL E ELIAS FAUSTO SP Sim
1335 JHONNY BRENDO SABINO DA SILVA AMELIA, IMP. DA. M SAO PAULO SP Sim
1336 THIAGO DE OLIVEIRA GODOI ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
1337 YSKARLATY CESARIO DINIZ EMEF JOAO RUFFINO M SANTA GERTRUDES SP Sim
1338 RUAN CAIQUE LUIZ BORGES FRANKLIN TOLEDO PIZA FILHO DR. M JAGUARIUNA SP Sim
1339 MARCOS RIBEIRO ALVES PAULO ZINGG E.M. M COTIA SP Sim
1340 RAQUEL VIEIRA COELHO DA SILVA PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
1341 LIGIA SOUZA SANTOS MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
1342 MATHEUS HITOSHI NISHIYAMA JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1343 EDUARDO ANDRADE DE MEIRA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1344 RODRIGO CANDIDO DE MATOS HONORATO DE LUCCA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1345 HIGOR AUGUSTO DE OLIVEIRA SEBASTIAO GOMES E CONCHAL SP Sim
1346 DANIEL PEREIRA DA SILVA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
1347 MARIA EUGENIA B DOS SANTOS TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
1348 EDUARDO ALEIXO DA COSTA QUEIROZ FILHO PROF E LEME SP Sim
1349 BRUNA NATHALY G DOS SANTOS MARIO BRIATORE PADRE E SALTO GRANDE SP Sim
1350 DIONEI ANTONIO DOS S MOREIRA MARIO TAVARES DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
1351 DANILO SZEKELY DA SILVA MARIA GEMMA DE SOUZA OLIVEIRA PROFA E ILHABELA SP Sim
1352 NATHALIA BRAGHUIM MARIA ROSA NUCCI PACIFICO HOMEM PROFA E ARARAS SP Sim
1353 GUSTAVO CHAVES DA SILVA MARGARIDA PINHO RODRIGUES E SAO VICENTE SP Sim
1354 IGOR ENGLER LIMA BRASIL E LIMEIRA SP Sim
1355 LUIS ANTONIO POLACI DA SILVA ANTONIO NICOLA PADULA DR.EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1356 GABRIELLE SILVA SOUZA JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
1357 ARTHUR PATRICIO NAVES EDUARDO PRADO M SAO PAULO SP Sim
1358 GABRIEL DE C LOPES ROMANO JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
1359 LUCAS SAMOPAIO DE OLIVEIRA JAGUARI/NOVA CARIOBA CENTRO INTEGRADO DE EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Sim
1360 JOAO PAULO RAMOS DE MORAES WALDEMAR FREIRE VERAS VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1361 ICARO FERRIS CUSTODIO ANGELO DE LIMA DR E LEME SP Sim
1362 JOAO GABRIEL M RIBEIRO EDUARDO VICENTE NASSER DEP E DIVINOLANDIA SP Sim
1363 MATHEUS G COUTINHO DE SOUSA BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
1364 JOSE TEMISTOCLES VASCONCELOS J DOMINGOS PEIXOTO DA SILVA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1365 ULYSSES ROBERTO COSTA MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
1366 PAULO ROGERIO DE SOUZA JUNIOR ULYSSES GUIMARAES EMEF M CUBATAO SP Sim
1367 ALINE CLARO GERALDO ENEAS DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
1368 BRUNA VIRIATO DE JESUS PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
1369 CALEBE DOS SANTOS MARQUES SANTA OLIMPIA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1370 DANIELE OLIVEIRA DE FARIA JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
1371 FABRICIO BATISTA DE SOUZA ANTONIO CARLOS E CATIGUA SP Sim
1372 GABRIEL SAMPAIO DE A SILVA JOAO RAMALHO EMEF M CUBATAO SP Sim
1373 GILSON ANTONIO DOS SANTOS PADRE CHICO E LAGOINHA SP Sim
1374 JULIANA APARECID NASCIMENTO ANTONIO MARIN CRUZ E MARINOPOLIS SP Sim
1375 MATHEUS MIGUEL FANELLI GERALDO ALVES MACHADO PROF E ALVARES FLORENCE SP Sim
1376 SILMARA ESTEVES CEZARO ELISEU NARCISO REVERENDO E CAMPINAS SP Sim
1377 TAINA ROSA JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
1378 WILLIAN S T BARROS ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
1379 VITOR OTAVIO CORREIA L EVANGELISTA TAIEKA TAKAHASHI GIMENES PROFA E PRACINHA SP Sim
1380 BIANCA BARBOSA OLIVEIRA JARDIM JACIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1381 BRUNA ANDRESSA BRAJEIRO CAROLINA LOPES DE ALMEIDA PROFA E BAURU SP Sim
1382 GABRIEL HENRIQUE BARBOSA ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1383 JESSICA G SOUZA FLORIANO MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1384 SERGIO FRANCO DA S JUNIOR PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
1385 ALINE MAYARA DOS SANTOS EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1386 ANDREW MARCIANO LICKEF ARTUR NEIVA M SAO PAULO SP Sim
1387 LETICIA DE LIMA ARAUJO PEREIRA NEUSA DEMETRIO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1388 EVELIN DE CARVALHO DOS SANTOS FERNANDO PANTALEAO PROF EMEF M CACAPAVA SP Sim
1389 FELIPE LIMA FELIX VEREMUNDO TOTH, DOM M SAO PAULO SP Sim
1390 GIOVANNA GOMES COUTINHO FRANCISCA RIBEIRO MELLO FERNANDES PROFA E ASSIS SP Sim
1391 LINDYTAMIE PEDROSO DE ALMEIDA BAIRRO COUNTRY - RESIDENCIAL FELIX E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
1392 MURILO DE ANDRADE LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA E TIETE SP Sim
1393 HILTON JOSE MENGHETTI OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
1394 LEANDRO NEVES DO NASCIMENTO ODULFO DE OLIVEIRA GUIMARAES E VIRADOURO SP Sim
1395 JONAS DE CAMPOS MEIRA SEBASTIAO VILLACA PROF E ITAPETININGA SP Sim
1396 JULIANA NUNES DE SOUZA CASTRO ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
1397 LUCAS SIQUEIRA ZORZI AGENOR VEDOVELLO PROF EMEF M ITATIBA SP Sim
1398 LEONARDO CALLIPO SILVA OSWALDO CRUZ E SAO PAULO SP Sim
1399 LUCAS ANTONIO DE MORAES SILVA BAIRRO CENTRO E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1400 RAFAEL MEIRELES F ANDRADE HORACIO SOARES E OURINHOS SP Sim
1401 JHONATAN HENRIQUE PINHEIRO JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
1402 GABRIEL KRIGUER CUNHA FERNANDES DANIEL VERANO PROF E VOTORANTIM SP Sim
1403 MATHEUS FUENTES BRASSERO MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Sim
1404 FELIPE LAURINDO DOS SANTOS JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1405 VITOR SELLERI THOMAZ ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
1406 MARIA EDUARDA B DE SOUZA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1407 GABRIEL ALFONSO NASCIMENTO ADOLFO CASAIS MONTEIRO PROF E SAO PAULO SP Sim
1408 MILENA FERREIRA SOARES ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
1409 VINICIUS PEREIRA COSTA SILVA ALTINO ARANTES M SAO PAULO SP Sim
1410 AUDREY C ALMEIDA RODRIGUES JOAO EVANGELISTA MARIANO DA COSTA LOBO PROF E ATIBAIA SP Sim
1411 ALINE PEREIRA DE OLIVEIRA CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF. E SAO PAULO SP Sim
1412 LEONARDO SILVA SANTOS RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1413 WILLIAN GUSTAVO DOS SANTOS ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
1414 ALLANY LOPES DUVEZA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1415 BARBARA CARVALHO LIMA FRANCA ARMANDO GONCALVES PROF E MIRACATU SP Sim
1416 DANIELE NORONHA N SOARES NALY BENEDICTA BECEGATTO CAMARGO MANCINI PROFA EME M BARUERI SP Sim
1417 FRANCIELE ALVES DOS SANTOS SEVERINO TAGLIARI E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
1418 KARIM AUGUSTO DE S FEITOSA MARIETA VILELA DA COSTA BRAGA PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1419 LARISSA FIORIM CAETANO ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Sim
1420 MARIANA PAES COSTA MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
1421 JENIFER VERRESCHI DE MATTOS BAIRRO DOS PENTEADOS E EMBU-GUACU SP Sim
1422 MATHEUS WALLACE MONTAGNINI WANDA BENTO GONCALVES PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1423 NICOLE DO VALE DALARMELINA NICOLA MASTROCOLA E CATANDUVA SP Sim
1424 BRENDA DA SILVA OLIVEIRA JOSE DE SOUZA CABRAL EMEF M OUROESTE SP Sim
1425 BEATRIS MARTINEZ VITORIANO MARIA DAS DORES FERREIRA DA ROCHA PROFA E SANTA RITA D'OESTE SP Sim
1426 HENRIQUE SOARES SILVA MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM E SAO PAULO SP Sim
1427 DANILA DOS SANTOS SILVA RENE DE OLIVEIRA BARBOSA DR E ARUJA SP Sim
1428 MARIANA SILVA DE OLIVEIRA JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
1429 LUANA DA SILVA NASATO DORTI ZAMBELLO CALIL PROFA E NOVA ODESSA SP Sim
1430 MARIA EDUARDA PINSETA JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1431 LUIS RODRIGO F DE OLIVEIRA JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
1432 JOAO FABRICIO DOS SANTOS ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
1433 MATHEUS LEMOS TOME DA SILVA ANTONIO FACHADA PROF E FRANCA SP Sim
1434 VILMA CECILIA SEGANTINI CENTRO INT ED JOVENS E ADULTOS - SANTANA/TUCURUVI M SAO PAULO SP Sim
1435 ALAN DA CRUZ VIEIRA ANDRADE EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1436 GUILHERME ALVES LOURENCO FRANCISCO RIBEIRO SOARES JUNIOR EMEF M BURITIZAL SP Sim
1437 ANA LAURA PIRES ZAMBIANCO ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF E TIETE SP Sim
1438 ISABELLA CRISTINA DE B VAZ NARCISO YAGUE GUIMARAES VEREADOR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1439 PEDRO HENRIQUE SERPELONI EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1440 ANANDA NECHIO ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1441 VINICIUS FIDELIS DOMINGOS BAIRRO RECANTO ELIMAR E FRANCA SP Sim
1442 RAFAELA DE OLIVEIRA NOGUEIRA MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1443 JULIANA DE FREITAS DA SILVA SEBASTIAO NOGUEIRA DE LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
1444 LUCAS FERNANDES NOGUEIRA VERA CAMPAGNANI PROFA E BAURU SP Sim
1445 CAIO VINICIUS O DE SOUZA JOSE CARDOSO PROF E RIO CLARO SP Sim
1446 THAINA GOMES DA SILVA JOSE DUARTE JR PROF E SAO PAULO SP Sim
1447 BRUNA APARECIDA WROBLEWSKI ROBERTO LUIS ARAUJO BRANDAO EMEF M BARUERI SP Sim
1448 ANTONIO G LEANDRO DA SILVA ESPIRIDIAO ROSAS, MAL. M SAO PAULO SP Sim
1449 DANIELLE LOPES DE FREITAS DECIO FERRAZ ALVIM PROF DR E SAO PAULO SP Sim
1450 GUILHERME DE SOUSA CAMPANELLE DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA E BROTAS SP Sim
1451 HYGOR VIANA RODRIGUES SERGIO DA COSTA PROF. E SAO PAULO SP Sim
1452 ANA PALMINA BRAGA VILLA LOBOS MAESTRO E PIRANGI SP Sim
1453 BIANCA STEFANI DE SOUSA HERCULANO PIMENTEL DR E ITARARE SP Sim
1454 CICERO CESAR SANTOS ORLANDO JR JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
1455 ALEXSANDRO DOMINGOS DA SILVA EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1456 BIANCA RODRIGUES CAVALEIRO LUIZ JACOB E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1457 BRUNO SIQUEIRA PERES ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
1458 GABRIEL FRANCELLIN MORETTI PINTO FERRAZ CORONEL EM M RIBEIRAO BONITO SP Sim
1459 INGRID LETICIA SCOPINHO MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFA EMEF M CORUMBATAI SP Sim
1460 LARISSA VIDAL SANTOS C E SILVA BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
1461 VINICIUS DA SILVA MAGALHAES ANTONIO LISBOA PROF E SAO PAULO SP Sim
1462 ROMULO FATTOR ANTONIO FRANCISCO PAVANELLO PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1463 JONAS MARTINS DEUSDARA JOAO NERY DOM E CAMPINAS SP Sim
1464 PAMELA FORTUNATO DA CRUZ ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M ITAPEVI SP Sim
1465 WILLIAM RODRIGO FARALI MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1466 THAIS MARIA DE SOUZA SILVA ARY CORREA DR E OURINHOS SP Sim
1467 RAUAN SILVA BRANDAO EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1468 BRUNO MENEZES DA SILVA ALARICO SILVEIRA DR E SAO PAULO SP Sim
1469 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAUL CARDOSO DE ALMEIDA PROF E SAO PAULO SP Sim
1470 ANDRE PIRES DO NASCIMENTO JOAQUIM LUCIO CARDOSO FILHO E SANTO ANDRE SP Sim
1471 MATHEUS HENRIQUE SATIRO EMEF GILDA ROCHA DE MELLO E SOUZA M ARARAQUARA SP Sim
1472 RENATA DOS SANTOS SILVEIRA RITA DE CASSIA CAMARGO ROCHA PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1473 JULIA DE OLIVEIRA LOUREIRO CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
1474 JULIA DESTRO PETRI JARDIM SAO FRANCISCO E MAIRIPORA SP Sim
1475 JOAO LUCAS CAMPOS CARVALHO PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
1476 THUANE COSTA DE OLIVEIRA TEOFILO BENEDITO OTTONI M SAO PAULO SP Sim
1477 MELISSA AGUIAR ATAIDE JON TEODORESCO PROF E ITANHAEM SP Sim
1478 ALEXANDRE VASCONCELOS NEGRINI ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
1479 SARA DE FARIA HONORIO URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO UN II M GUARA SP Sim
1480 JOAO MARCOS PEREIRA MIGUEL PIRES GODINHO E PIEDADE SP Sim
1481 BIANCA CRISTINA DE P XAVIER WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Sim
1482 JOAO VITOR GITI DE ALMEIDA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
1483 WESLLEY DE SOUZA ANDRADE ASTROGILDO ARRUDA PROF E SAO PAULO SP Sim
1484 VIVIAN BRETANHA DE OLIVEIRA LEONARDO SOARES RODRIGUES E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
1485 EDUARDO CLAUDINO BUCALAM LUIZ TACITO VIRGINIO DOS SANTOS PROF.EMEF M BOTUCATU SP Sim
1486 STEFANI HELFSTEIN DOS SANTOS MARIO LOPES LEAO DR E SAO PAULO SP Sim
1487 GABRIELLA STHEFANY PEREIRA M ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
1488 LUANA BARBARELLI BONILHA SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
1489 ANA LAURA SOARES LOPES WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1490 JOAO VICTOR CORREIA DE SOUZA DOMINGOS DE MACEDO CUSTODIO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1491 KAIO CESAR BORGES BORTOLOTTO EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
1492 BRYAN SALES GONZALEZ AUGUSTO RIBEIRO DE CARVALHO PROF E SAO PAULO SP Sim
1493 RENATO CRESPAN BARBIERO JOSE DUARTE JR PROF E SAO PAULO SP Sim
1494 ROBSON MAKIHARA CINTRA MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
1495 GABRIELA FAJAN ANSELMI ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1496 ROBERTO KENNEDY DE BRITO GOES PEDRO MORGANTI COMENDADOR E RINCAO SP Sim
1497 CAYQUE ELER DE SOUZA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1498 KARLLA C DA SILVA OLIVEIRA EMEF PREFEITOAUGUSTO COELHO M SANTO ANTONIO DE POSSE SP Sim
1499 MARTIN ROBERTO FERNANDES JR BAIRRO CUBATAO E CANANEIA SP Sim
1500 PEDRO PAULO SANTOS GOMES DA LUCAS ROSCHEL RASQUINHO E SAO PAULO SP Sim
1501 JHONATHAN HENRIQUE LOPES JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
1502 LINIKER C M ROTTA FULVIO MORGANTI E IBATE SP Sim
1503 AMANDA LUCIANO LIMA FRANCISCO DIAS PASCHOAL PROF E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1504 FILLIPE DE BONIS MARCUSSI CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1505 ELIVELTON DE MORAES COSTA LAPA E SAO PAULO SP Sim
1506 FELIPE SILVA DE LIMA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEF M ITATIBA SP Sim
1507 JOHN WILLIAN DE SOUZA SENA AROLDO DE AZEVEDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1508 LORRAINE FILOMENA P MACEDO JARDIM SAO JOAO E PERUIBE SP Sim
1509 GUSTAVO HENRIQUE DO PRADO LIMA PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Sim
1510 MARCELO FELIX CARLOS BONIFACIO DE CARVALHO CEL E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1511 MARIANA SANTANA DE SOUZA RAFAEL MAURO DR E JUNDIAI SP Sim
1512 ANDRESSA DE SOUZA D SILVA HOMERO CALVOSO PROF E SAO PEDRO DO TURVO SP Sim
1513 MURILO MORAIS RIBEIRO JOSE CONTI E IGARACU DO TIETE SP Sim
1514 BIANCA GARBIN ROSELI GARDINI ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1515 SABRINA PAULO BARBOSA AFONSO PENA PRESIDENTE E CAFELANDIA SP Sim
1516 ROGER UILSON DA SILVA SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
1517 SUELLEN FONSECA DE SOUZA FLAVIO XAVIER ARANTES PROF E GUARULHOS SP Sim
1518 MATHEUS CARLOS R DA SILVA JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA M SAO PAULO SP Sim
1519 ANDRE YUITI OAO JOAO ROSA CEL E TAPIRAI SP Sim
1520 LUCAS HENRIQUE SANTOS MARIA GERTRUDES CARDOSO REBELLO IRMA E LIMEIRA SP Sim
1521 NICOLAS CHIARATTI ORESTES LADEIRA PADRE EMEF M DESCALVADO SP Sim
1522 RAQUEL DE OLIVEIRA SILVA HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
1523 GABRIELA CAM ARGO DE OLIVEIRA AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1524 CLAUDIO ALEKSANDER TASSI ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
1525 DIEGO APARECIDO GOMES MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1526 GIOVANNI E SPERATE ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1527 VICTOR ISSAMU YASUDA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1528 AMABILE CRISTINA S DE OLIVEIRA BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
1529 MIKAEL FERNANDES SILVA MARIA NIVEA COSTA PINTO FREITAS PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1530 ITALO GONCALVES DA ROCHA CLOVIS GUIMARAES SPINOLA DR E PITANGUEIRAS SP Sim
1531 EDUARDO FELIPE ALVES RIBEIRO CLARICE SEIKO IKEDA CHAGAS E SAO PAULO SP Sim
1532 LUCIANA MAYUMI KOIKE FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
1533 ERICA KIKUE KITAHARA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1534 LARISSA DE MARIA SIMOES SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SAO PAULO SP Sim
1535 DANILO DA SILVA MATOS NEVES TIAGO ALBERIONE PADRE E SAO PAULO SP Sim
1536 JOAO PEDRO DA SILVA SOUZA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
1537 ADRIANE KAORI UEHARA PEDRO ARBUES CEL E SAO PAULO SP Sim
1538 JHONATAS STOS J CONCEICAO SAO RAFAEL M SAO PAULO SP Sim
1539 THOMAZ EDSON ALVES BISPO VICENTE RAO PROF E SAO PAULO SP Sim
1540 JUNIOR CESAR E DOS SANTOS JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Sim
1541 ANA PAULA PORTO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1542 LETICIA LUDUARIO NOGUEIRA HORACIO SOARES E OURINHOS SP Sim
1543 ADRIELI DE SOUZA MARINO JOSE BELUCIO E FERNANDOPOLIS SP Sim
1544 CAIO VINICIUS SOUZA SILVA VITORIO TOGNI CAPITAO E CABREUVA SP Sim
1545 LEONARDO D ANDRADE MELETI JOAO XXIII E AMERICANA SP Sim
1546 WELLINGTON PATRICK B DOS SANTO ADELINA ALVES FERRAZ PROFA EMEF M LORENA SP Sim
1547 CAROLINE DE PADUA TOLIN EMEF PROF OLYNTHO VOLTARELLI FILHO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1548 JOAO LUCAS PRATES MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
1549 LUCAS CERON ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
1550 WILMA OLIVEIRA ALMEIDA MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1551 MATHEUS CEZAR SANCHES EMEF JARDIM MONTE BELO M SAO PAULO SP Sim
1552 KAIO TEOI SIMON BOLIVAR E DIADEMA SP Sim
1553 RAFAELA TEIXEIRA FEDRIZZI DEOLINDA MANEIRA SEVERO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1554 MURILO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA FRANCISCO PRISCO E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1555 DOUGLAS DE OLIVEIRA PEREIRA JOAO PAULO I PAPA E SANTO ANDRE SP Sim
1556 CLARA ROSA SILVEIRA GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
1557 MARCUS VINICIUS N CARRASCHI PADRE ANCHIETA E DIADEMA SP Sim
1558 VITORIA SILVA DE OLIVEIRA CIEF PROF. RICARDO DUQUES SAMMARCO SERRA M CACAPAVA SP Sim
1559 JEFFERSON FELIPE G DA SILVA WALDEMIRO NAFFAH DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1560 LUANA FARIAS SANTOS ROGERIO LEVORIN PROF E FRANCISCO MORATO SP Sim
1561 MARIA ELISA FERRI DA SILVA RITA DE MACEDO BARRETO PROFA E ITOBI SP Sim
1562 LARISSA LAVRENCSIK FRANCISCO ADHEMAR ANTONIO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1563 YURI CASSALHO DE SOUZA VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
1564 INGRID BOTELHO MONIZ REMO RINALDI NADDEO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1565 MARIA VITORIA DE N P LEITE ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
1566 FELIPE LOPES CARDOSO CAIRU, VISC. DE M SAO PAULO SP Sim
1567 VINICIUS DOS SANTOS MENDES RUI BARBOSA EMEFEM M TABOAO DA SERRA SP Sim
1568 WILLIAN SILVA DE JESUS BENEDITO ADHERBAL FARBO EMEF M BARUERI SP Sim
1569 RAI CAIRES DE PAULA AFONSO PENA PRESIDENTE E CAFELANDIA SP Sim
1570 ANDRESA ALMEIDA DINIZ MARIA FRANCISCA SANTANA DE MOURA TAVOLARO PROFA E. M SAO SEBASTIAO SP Sim
1571 DEBORA VELASCO FERNANDES HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
1572 CARINA PADILHA CUNHA BENTO DE QUEIROZ PADRE E TIMBURI SP Sim
1573 VINICIUS GUERSO BATISTA JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
1574 JOAO VITOR REZENDE TEREZA NORONHA CARVALHO EMEF M JABOTICABAL SP Sim
1575 GUILHERME RABELO PENA FIRME MARIETA VILELA DA COSTA BRAGA PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1576 CAROLINA RIZZATTO FERRARESI HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
1577 CRISLLEN DA CRUZ PEREIRA DEZOITO DO FORTE M SAO PAULO SP Sim
1578 VITOR HUGO MARCELINO JOIA HAROLDO GUIMARAES BASTOS ENG E MACEDONIA SP Sim
1579 DANIELLE ROSSETTI DOS S MELO BENEDICTO MARTINS BARBOSA DR E RANCHARIA SP Sim
1580 VANESSA ARAUJO DE OLIVEIRA JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Sim
1581 KAYRO CESAR DA SILVA DORIVAL DE CARVALHO E MATAO SP Sim
1582 ALICIA ALVES DE JESUS SERGIO MILLIET M SAO PAULO SP Sim
1583 GABRIEL MAURICIO MARQUES ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1584 ISADORA DE OLIVEIRA SANTOS MIRELLA PESCE DESIDERE PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1585 JULIA CARMO SOUZA LEONOR DE OLIVEIRA MELLO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1586 LORENA MATHEUS DE SOUZA ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
1587 REGIS AUGUSTO DE OLIVEIRA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1588 THALES PORTO LIMA JOSE LEVY CEL E CORDEIROPOLIS SP Sim
1589 VITORIA ROSA DE ANDRADE CARLOS MACHADO BITENCOURT MARECHAL E GUARULHOS SP Sim
1590 ANTONIO CARLOS M DE C NETO JULIO FORTES EMEIEF M LAVRINHAS SP Sim
1591 FABIO ASSUNCAO VITORINO MARIA LUIZA FERRARI CICERO PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1592 MARCELA JORGE BOZZA JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
1593 TOMAS TELLES DE OLIVEIRA HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1594 REBECA DE JESUS CARVALHO PADRE ANCHIETA E PILAR DO SUL SP Sim
1595 YURI ANDREW MACHADO G COSTA REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1596 BRUNO RAPACI SAVINO CAMPIGLI E SUMARE SP Sim
1597 DANIEL ELVIS QUEVEDO DOMINGOS ZATTI PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
1598 FERNANDA MORAIS DIAS JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
1599 LUCAS MACHADO FELIX BUFFOLO AUREA DUARTE ROCHA PROFA EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
1600 MARIA BETHANIA COSTA GUIDO SEGALHO E CAMPINAS SP Sim
1601 CARLOS GUSTAVO M DE OLIVEIRA JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA M SAO PAULO SP Sim
1602 MARCELO EUSTAQUIO PINA IRMA CHARLITA E SAO PAULO SP Sim
1603 MATHEUS RICARDO F JERONIMO JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
1604 JEAN FELIPE DE ANDRADE FERREIRA ISAAC SCHRAIBER PROF E SAO PAULO SP Sim
1605 STEPHANI SILVEIRA DE OLIVEIRA CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
1606 ANNA KAROLINE ALMEIDA CESAR SILVA MARIA DE ALBUQUERQUE DIAS BAPTISTA PROFA E ITAPIRAPUA PAULISTA SP Sim
1607 GUSTAVO HENRIQUE LOPES CARDOSO TEREZINHA MARIANO MAGNANI PROFA E ESPIRITO SANTO DO TURVO SP Sim
1608 KANIA KETMAM DOS SANTOS DARCY FEDERICI PACHECO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1609 LARISSA APARECIDA DOS S CUNHA JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Sim
1610 MAISA CHAGAS TEIXEIRA BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
1611 RAFAELA MENDES ROSA ALBERTO KENWORTHY E CARAPICUIBA SP Sim
1612 CRISTINA ALVES SANTIAGO EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
1613 DANIELLE FERREIRA SANTOS WASHINGTON ALVES NATEL E SAO PAULO SP Sim
1614 GABRIEL MATEUS PANONTIN JOSEPHINA GALVAO DE FRANCA ANDREUCCI PROFA E SOCORRO SP Sim
1615 GUSTAVO REJANO CARRION OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1616 LUIZ CARLOS CORREA JUNIOR AGNES LIEDTKE E PEREIRA BARRETO SP Sim
1617 REGIANE SANTANA DE OLIVEIRA CERQUEIRA CESAR DR E PARAIBUNA SP Sim
1618 DOMINGAS THALIA V DE MATOS MANOEL GOUVEIA DE LIMA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1619 DOUGLAS AP MAGALHAES JUNIOR ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1620 JULIANA COSTA BARRETO OSWALDO RANAZZI PROF E SANTO ANASTACIO SP Sim
1621 PEDRO HENRIQUE M FONSECA TANCREDO A NEVES DR E.M M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1622 VICTOR HUGO CORSATO DE SOUZA ANGELO CAMPO DALL'ORTO E SUMARE SP Sim
1623 GABRIEL AMARO RIEIRO ESTEVES DA SILVA DR E UBATUBA SP Sim
1624 GABRIEL ANTONIO DO P SANTOS OSWALDO JANUZZI PROF E BURITAMA SP Sim
1625 JULIANA ALVES MEIRA MANUEL ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
1626 LARISSA MOREIRA DOS SANTOS RITA DE CASSIA CAMARGO ROCHA PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1627 SABRINA CORTES PINTO WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1628 MARJORIE YUHI SAITO ADALBERTO NASCIMENTO E CAMPINAS SP Sim
1629 GABRIEL CAMARGO MENDES DE AL IMIDEO GIUSEPPE NERICI PROF EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
1630 MARIANA SANTOS CRAVEIRO SILVA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1631 GUSTAVO JOSE MARIANO PACHECO JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1632 FRANCISCO BACELAR DE FREITAS BAIRRO DE MONTE SERRAT E ITUPEVA SP Sim
1633 RENAN GOUVEIA DA SILVA WALDEMAR FREIRE VERAS VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1634 BIANCA DE OLIVEIRA BENEDICTO ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
1635 FABIOLA DA CRUZ RAMOS MANOELA MAGALHAES LEITE ESCOBAR PROFA EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
1636 FRANCISCO RIBEIRO NETO JOAO CID GODOY PROF E MOCOCA SP Sim
1637 DIOGO FERNANDO DA SILVA MANOELA MAGALHAES LEITE ESCOBAR PROFA EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
1638 NICOLAS SOARES PACHECO GIOVANNI BATTISTA RAFFO PROF DR E SUZANO SP Sim
1639 JOAO PEDRO ALVES DORIVAL DE CARVALHO E MATAO SP Sim
1640 ANA CAROLINA MARTIMIANO MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1641 HENRIQUE WILLY K DA S HARA IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1642 PAULO CESAR CARVALHO CAROLINA ARRUDA VASCONCELLOS PROFA E LIMEIRA SP Sim
1643 BRUNO CIRINEO FERREIRA DE MEIR0 SEBASTIAO VILLACA PROF E ITAPETININGA SP Sim
1644 JAIRO BATISTA DOMINGUES MARIA JOSE LUIZETTO BUSCARINI EMEF M TABOAO DA SERRA SP Sim
1645 DIOGO LOYOLA DE SOUSA BENTO DE ABREU E SANTA LUCIA SP Sim
1646 THALITA ELAINE GRABER SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Sim
1647 STHER GUIMARAES DOS SANTOS ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1648 ERICA LIMA ALVES GIL VICENTE E SAO PAULO SP Sim
1649 RUAN C DE SOUZA ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1650 CAROLINE DO NASCIMENTO BARBOSA DIADEMA E DIADEMA SP Sim
1651 FABRICIO HENRIQUE TORRES D IRMAOS ISMAEL E ONDA VERDE SP Sim
1652 DIOGO JUNIOR SOARES HOSIARDA AVEDIS VICTOR NAHAS DR. EMIEF M TAUBATE SP Sim
1653 DOUGLAS MARINHO A DOS SANTOS RITA DE CASSIA CAMARGO ROCHA PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1654 JULIANA SILVA VILLA DO CONDE EMEF CHIQUINHA RODRIGUES M SAO PAULO SP Sim
1655 HUGO FERREIRA DO NASCIMENTO ANTONIETA CHAVES CINTRA GORDINHO EMEF M ARACARIGUAMA SP Sim
1656 GABRIEL TOME TAVARES KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1657 THIAGO GARCIA DE LIMA DIMPINA ROCHA LOPES PROFA E PIEDADE SP Sim
1658 JONATHAN RAPHAEL S DOS SANTOS THEREZA COLETTE OMETTO EMEF M ARARAS SP Sim
1659 KAREN HIROMI TAHARA TABUCHI BENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROF E JACAREI SP Sim
1660 CAROLINE MARCONDES MACHADO JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1661 LEONARDO DE MOURA GONCALVES ASA BRANCA DA SERRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1662 LUCAS AUGUSTO DE MELLO BAIRRO PALMITAL E MARILIA SP Sim
1663 KALNEY DA SILVA LOPES EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
1664 LUCAS CAMARGO CINTRA LOURENCO JON TEODORESCO PROF E ITANHAEM SP Sim
1665 AMANDA PEREIRA DE SOUZA JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
1666 LEONARDO DA SILVA PEREIRA LUIZ DE CARVALHO PROF EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1667 GUSTAVO ALLAN DE LIMA PALMIRA GRASSIOTTO FERREIRA DA SILVA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1668 VITOR AUGUSTO COGO OLIVEIRA ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
1669 GIOVANNA BERTI CAVALLINI ARISTIDES GREVE PADRE E SANTO ANDRE SP Sim
1670 MARCELLA RODRIGUES VIEIRA OCTACILIO DE CARVALHO LOPES PROF E SAO PAULO SP Sim
1671 THIAGO N AKUTSU MARIO LOPES LEAO DR E SAO PAULO SP Sim
1672 MATHEUS GUILHERME S ALEIXO JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
1673 FABRICIO MORALES THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
1674 FELIPE NAKASHIMA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
1675 JUAN VITOR FAGIANI SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
1676 KAMILA MIYUKI OMURA MARIA IZABEL SAMPAIO VIDAL E MARILIA SP Sim
1677 NICHOLAS ANTONIO DOS S E SILVA CERQUEIRA CESAR DR E PARAIBUNA SP Sim
1678 DANIELA COSTA RAMOS ANDRE XAVIER GALLICHO PROF E SAO PAULO SP Sim
1679 ALINE NERASTI ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
1680 LEANDRO R DE SANTANA LAURINDA VIEIRA PINTO PROFA E IBIUNA SP Sim
1681 GIOVANNA DUTRA MUSSARELLI BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Sim
1682 LUCAS DANTAS VEIGA FARIA LIMA, BRIG. M SAO PAULO SP Sim
1683 MARIANA COSTA INVERNIZZI NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
1684 GIOVANNI SOUZA SAMARTINI RUI RODRIGUES DORIA DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1685 ALINE TEODORO BRAZAO EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
1686 THABATA SAYURI UEYAMA JULIO DE MESQUITA M SAO PAULO SP Sim
1687 ISABELA MARIA DE PAULA ANTONIO MANONI VICE PREFEITO EMEF M VALINHOS SP Sim
1688 ALEF LEANDRO ORDINE ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1689 GIOVANNA PEREIRA PASSOS NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1690 CYNTHIA WINIE MARCANTONIO VIRGILIO GARCIA CAPITAO E SAO SIMAO SP Sim
1691 DANIEL ISAAC M DE SOUZA FARIA LIMA, BRIG. M SAO PAULO SP Sim
1692 FABRICIO ANTONIO N VIEIRA MANOEL ROQUE EMEF M NOVO HORIZONTE SP Sim
1693 GIOVANI ALEX CARLIM EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1694 KATHELEEN C DE M DE CARVALHO GUIDO JOSE GOMES MINE PREF EMEIEF M TAUBATE SP Sim
1695 LEONORA APARECIDA FARIA BENEDITO PEREIRA CARDOSO PROF E BARRETOS SP Sim
1696 MARIA CLARA PRADO GOMES VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1697 MATHEUS JHONI DA SILVA VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
1698 RAFAEL S ROCHA DO NASCIMENTO XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1699 VITOR HUGO MARTINS SANTANA ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
1700 BERNARD FERREIRA SAO FRANCISCO DE ASSIS E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1701 LUISA DE LUCA BUENO LUIZ ANTUNES E TIETE SP Sim
1702 TALLES VINICIUS DA SILVA GENOVEVA PINHEIRO VIEIRA DE VITTA PROFA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1703 SANTHIAGO LIOVAM B MAINARDI LOURDES SIQUEIRA MARTINS FERREIRA EMEF M MONTE ALTO SP Sim
1704 JENIFFER CRISTINE DAMIANO MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Sim
1705 CAMILA MARQUES DE OLIVEIRA JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1706 DIEGO VENOSO DOMINGOS ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
1707 JESSE LUIS POSSATO ALMERINDA RODRIGUES PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
1708 MATHEUS SAMPAIO RIBEIRO TOME TEIXEIRA E ITARARE SP Sim
1709 BENEDITO ANTONIO DE SOUZA NETO MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1710 MATHEUS AGUIAR P GL ROZA SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
1711 JOHNNY SILVA SOUZA JOSE LINS DO REGO E SAO PAULO SP Sim
1712 NAIR LEITE DE ASSIS ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
1713 LEONARDO MULLER S RODRIGUES MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
1714 GEOVANA CRISTINA RAMOS MARIA CANDIDA ALVES PINTO PROFA E ELIAS FAUSTO SP Sim
1715 PABLO VIANA DE ABREU JUVENAL MACHADO DE ARAUJO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1716 PAULO ROBERTO ALVES EMEIEF PROF. JOSE DA CONCEICAO HOLTZ M BOITUVA SP Sim
1717 DEBORA DE OLIVEIRA JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
1718 RODOLFO LUIZ MENDONCA SALES MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1719 HERNANDES FERREIRA REIS DAVID JOSE LUZ PROF E TARUMA SP Sim
1720 MARIANA ALVES DE ALMEIDA EMEB PROF MERCIA JULIA BARBOSA VELHO M GUARACI SP Sim
1721 RENAN TREVIZAN DE MELO BENJAMIN BASTOS E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
1722 CARLOS RODRIGO PISTONI GARCIA JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
1723 AMABILE MORAIS ALVES WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1724 TIAGO DIAS EVANGELISTA CAMBURI E.M DE M SAO SEBASTIAO SP Sim
1725 VITORIA MORAIS DO NASCIMENTO JAIR TOLEDO XAVIER PROF E SAO PAULO SP Sim
1726 PEDRO WILLIAN NOGUEIRA SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1727 ALESANDRA RODRIGUES VIOLA DUARTE ANTONIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR E GUAICARA SP Sim
1728 HILGNER HENRIQUE DE MORAES AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA E PIRACAIA SP Sim
1729 SARA SOLANGE DIAS YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1730 ADRIANO DE SOUZA E SILVA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
1731 MARCELLA FERREIRA PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Sim
1732 ANA PAULA FARIAS BRAGANTI GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA E SOROCABA SP Sim
1733 FERNANDA CARVALHO FRANCISCO DE MONT' ALVERNE, FREI M SAO PAULO SP Sim
1734 MICHEL ALVES DE LIMA DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO E CARAPICUIBA SP Sim
1735 MICHAEL DOS SANTOS CIE PROF OSMAR GIACOMELLI M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
1736 CAROLINA JACOVELLI PEDRINA AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
1737 GUILHERME FERNANDES VONZUBEN CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
1738 BRUNO ARNONI FALKENBURG JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
1739 LUCAS IANAE GRACIEMA BAGANHA RIBEIRO E GALIA SP Sim
1740 AMANDA BARROS MIYASATO CLAY PRESGRAVE DO AMARAL ENG E ITARIRI SP Sim
1741 LUCAS CAMPOS TAVANO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1742 LARISSA MARIA LIMA DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1743 LARISSA DO NASCIMENTO ARAUJO FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
1744 GABRIEL VINICIUS DE S SILVA ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROF E SUZANO SP Sim
1745 ANDRE LUCAS CAMPIDELLI FERREIRA MARIA APARECIDA GALHARINI DOS SANTOS PROFA E MARACAI SP Sim
1746 LUCAS CESAR DE OLIVEIRA EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
1747 VINICIUS ANDRETTA C DE PAULA NELSON MONTEIRO PALMA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1748 THAYNA GONCALVES DA SILVEIRA JOSE DIAS DA SILVEIRA, DR. M SAO PAULO SP Sim
1749 SAMUEL JOSE DE CARVALHO ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
1750 JOAO PEDRO DIAS DE BRITO JARDIM DO LAGO E AMERICANA SP Sim
1751 MICAEL HENRIQUE DE JESUS S CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF E SAO PAULO SP Sim
1752 BRUNA RODRIGUES ARAUJO ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
1753 PAOLA PASCHOALOTTO SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Sim
1754 GIULIA VALVANO PRADO RIBEIRO EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
1755 GABRIEL HENRIQUE RIBAS DE O NASCIMENTO SATIRO DA SILVA E IPORANGA SP Sim
1756 BEATRIZ SOLEDAD M FIGUEIREDO RESIDENCIAL COSMOS E CAMPINAS SP Sim
1757 JACQUELINE MELO DOS SANTOS BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SAO PAULO SP Sim
1758 FELIX AUGUSTO PEREIRA PINTO LAURO PEREIRA TRAVASSOS PROF DR E SAO PAULO SP Sim
1759 GUSTAVO AMARAL LIMAS ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA E SAO PAULO SP Sim
1760 FABIO SANTOS BESSA FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
1761 ALEXSANDER H M GARCIA BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1762 LUANA NERIS SANTOS ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
1763 KEMYLLIN DALPIM SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
1764 FRANCIELE FERNANDA LIZIERO WAGNER HAGE PROF E.M.E.F. M PINDORAMA SP Sim
1765 GABRIEL VITOR RODRIGUES MACEDO ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
1766 ADRIELLE APARECIDA ARANTES ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
1767 JUVAEL A B CARDELIQUIO GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1768 PAMELLA DA SIVLA MAZUCATTO SAPOPEMBA E SAO PAULO SP Sim
1769 REBECA R DE SOUZA JACOUB KOUKDJIAN E MONGAGUA SP Sim
1770 JOAO VITOR DE PAULA SOUZA TUFI MADI E MIRASSOL SP Sim
1771 LISSA KIDO HIGASHIZANA EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
1772 DEBORA BEATRIZ CLARO ZANITTI JOAO GABRIEL RIBEIRO DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
1773 GIOVANNA CRISTINA MANZATTO MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1774 YURI GARCIA ROBERTO JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
1775 MAYCON ALEXANDRE POLVERE THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
1776 BRUNO HENRIQUE A SCARPELINI OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1777 HUANDER GONCALVES NOVAIS MARISA AFONSO SALERO PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1778 MATHEUS DUARTE DE MOURA LUIZA HIDAKA PROFA E SUZANO SP Sim
1779 CAMILA CRISTINA DA SILVA JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1780 MARCOS VINICIUS DE JESUS ISMAEL DA SILVA JUNIOR PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1781 SHESLEY MORATTO GARCIA MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
1782 JOSE GUILHERME PICOLO FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
1783 MAIRA MARTINS PORTAL DA JUREIA E PERUIBE SP Sim
1784 THAIS NATALI ANJOS SANTOS MARIA CELINA WALTER DE ASSIS PROFA EMEF M SERRANA SP Sim
1785 BEATRIZ MARCONATO JULIA CALHAU RODRIGUES PROF E JAGUARIUNA SP Sim
1786 LARISSA CRISTINA TORRE JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
1787 VANESSA REGINA P DA SILVA ROSEMARI LOPES FERREIRA BIGLIA E.M M ITARARE SP Sim
1788 ALEX FREIRES MARQUES LAPA E SAO PAULO SP Sim
1789 BEATRIZ YANO AZUMA QUEIROZ FILHO PROF E LEME SP Sim
1790 RICARDO SAVAZI AUGUSTO LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
1791 IGOR BRISOLA DE CAMPOS JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1792 LAIS GALANTE DE PAIVA FAGUNDES DOMINGOS DE MAGALHAES DR E JAU SP Sim
1793 GABRIEL DE CASTILHO VALDO SUD MENNUCCI E PIRACICABA SP Sim
1794 RAFAEL ALVES BARRETO CLEOMENES CAMPOS M SAO PAULO SP Sim
1795 DERICK KOITI ROWE ESMERALDA SOARES FERRAZ PROFA E OURINHOS SP Sim
1796 ANA VIOLETA FREIRE TOBAJA BENEDITO LAZARO DE CAMPOS DR E ITU SP Sim
1797 JONES AURELIO CUSTODIO BAIRRO SAO JUDAS TADEU E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1798 EDUARDO BATISTA GOMES DA SILVA ELIANA ANDRES DE ALMEIDA SOUZA PROFA E ITAPEVI SP Sim
1799 JULIANA DORDETTO JUMIRIM GOVERNADOR MARIO COVAS JUNIOR EMEFEI M JUMIRIM SP Sim
1800 LEONARDO GONCALVES DE GOES SANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEF M COLOMBIA SP Sim
1801 CAIQUE ESCORSE FRACEZ GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
1802 JESSICA TAINAN FLORIANO SALES PEDRO FACCHINI COMENDADOR E.M M AGUAS DE LINDOIA SP Sim
1803 HUMBERTO RODRIGUES C DA SILVA JOAO RIBEIRO DE BARROS M SAO PAULO SP Sim
1804 MARIE VAN LANGENDONCK AFFONSO DE CARVALHO DESEMBARGADOR EMEF M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Sim
1805 VITOR LUIS DE MORAES MITI MARIA JOSE DA PENHA FRUGOLI PROFA E.M. M SAO SEBASTIAO SP Sim
1806 JESSICA DE OLIVEIRA SILVA DIONYSIO VIEIRA PROF E SOROCABA SP Sim
1807 LEONARDO DIAS DOS SANTOS PAULO ARAUJO NOVAES DR E AVARE SP Sim
1808 RICARDO BOER AGGIO MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFA EMEF M CORUMBATAI SP Sim
1809 GIOVANA FERREIRA KOREN CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
1810 NATALIA CRISTINA S PEREIRA FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
1811 RACHEL VANUCCHI SARAIVA TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
1812 TAMIRIS PARRA SAMPAIO JEAN PIAGET E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1813 MICHAEL CASARIM MAESTRELO OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Sim
1814 WILLIAM CESAR S DE CAMARGO NEWTON PRADO E LEME SP Sim
1815 LORENA CRISTINE SOUSA SILVA MARIA LUIZA BASTOS PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1816 GABRIEL SEMENSATO CALIXTO LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
1817 LUCAS O OLEGARIO INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
1818 EVELLYN SILVA DE LIMA JAMBEIRO M SAO PAULO SP Sim
1819 NICOLE BELTRAME PEDRO DE MELLO E PIRACICABA SP Sim
1820 ALISSON DA SILVA ARAUJO ULYSSES GUIMARAES EMEF M CUBATAO SP Sim
1821 CRISTHIAN HENRIQUE FELICE DALILA GALLI PROFA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1822 DOUGLAS MATHIAS DE O LIMA PAULO DUARTE E FRANCO DA ROCHA SP Sim
1823 FERNANDA LUIZA GALO CIRINO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
1824 GABRIELA DUCA MAZZAFIORI EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1825 CATHERINE MICHIE MOTA KOBAYASHI JACOUB KOUKDJIAN E MONGAGUA SP Sim
1826 GUILHERME MELHADO MAGRI ALVARO DUARTE DE ALMEIDA PROF E COSMORAMA SP Sim
1827 FRANCINNE GONCALEZ ANDRIONI MATILDE VIEIRA E AVARE SP Sim
1828 LETICIA M PRADO SILVA PLINIO FERRAZ E BAURU SP Sim
1829 IAN PABLO BORGES DA SILVA EVERTON VENDRAMEL DE CASTRO CHAGAS SGTO EMIEF M TAUBATE SP Sim
1830 JESSICA ALEXANDRA SILVA ALVES CLEOPHANIA GALVAO DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
1831 LARISSA R CARRASCO DA SILVA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1832 WILLIAN GABRIEL FELIX DA SILVA EDESIO CASTANHO E IBATE SP Sim
1833 NATASHA SILVA MELO EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
1834 DAVID ANDERSON LLIMA FERREIRA ABRAHAO JACOB LAFER DR E PRAIA GRANDE SP Sim
1835 TAYENY B NOGUEIRA COLASSANTE EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Sim
1836 CARLOS EDUARDO M DE OLIVEIRA BENTO CARLOS BOTELHO DO AMARAL EMEF M GUARIBA SP Sim
1837 ANDRESSA INGRID ALVES DE LIMA NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
1838 DAVIS OLIVEIRA SILVA JULIO MARCONDES SALGADO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
1839 BEATRIZ GASPARINI IDALINA GRANDIN MIRANDOLA PROFA E AMERICANA SP Sim
1840 GUILHERME VINICIUS RODRIGUES L EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
1841 MATHEUS HERMIRIO MENEGHETTI IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Sim
1842 DIEGO PERERIA DE ARAUJO CASTRO ADOLPHO ARRUDA MELLO PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1843 THAIS FERNANDA CORADO DA SILVA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1844 ROSEMARA NUNES DOS SANTOS CARLOS MACHADO BITENCOURT MARECHAL E GUARULHOS SP Sim
1845 ERIC YUKI YASUDA KINOSHITA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
1846 MICHELE MOREIRA G DE AQUINO FERNANDO MAGALHAES PROF E CACONDE SP Sim
1847 EMERSON FEITOSA MESQUITA GERTRUDES EDER E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1848 GABRIEL JORENTE GARCIA SILVINO JOSE DE OLIVEIRA PROF E AMERICANA SP Sim
1849 JOAO PEDRO MAGANHATO IRENE DE ASSIS SAES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1850 MATEUS OBOZOVSKI GREGORATO ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Sim
1851 MATHEUS HENRIQUE DOS S MORAIS MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1852 MURILLO FERREIRA PINTO JOSE PINTO MARCONDES PESTANA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1853 MAURO EDUARDO DE JESUS CAMARGO BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
1854 TAYNA LOURENCO MAGALHAES JOAO ROSA CEL E TAPIRAI SP Sim
1855 VICTOR HUGO BATISTA ALVES ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1856 ALINE APARECIDA ABREU DE BRITO SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
1857 AMANDA CRISTINA DE SOUZA ODILON CORREA PROF E RIO CLARO SP Sim
1858 BRUNA NUNES FANTINI BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
1859 FERNANDA DOS SANTOS CAVALCANTI ANDRE RODRIGUES DE ALCKMIN, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1860 JESSICA ROCHA CAMARGO JULIO RIDOLFO PROF.EMEF M ARARAS SP Sim
1861 VICTOR HUGO MOTA RIOLANDO CANNO PROF E DIADEMA SP Sim
1862 HELENA VICTORYA C DIAS ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1863 JONAS ZACCARIAS CAMOLEZI CAMILO FERRARINI MONSENHOR EMEF M ITU SP Sim
1864 ALESSANDRO LEONELLO RIBEIRO SEBASTIAO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA PROF E ITAPOLIS SP Sim
1865 IGOR SANTOS DE OLIVEIRA GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Sim
1866 ALYSSE REIS SOUSA RODRIGUES MIGUEL JORGE E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1867 GUSTAVO SIQUEIRA DE SANTANA ISABEL VIEIRA FERREIRA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
1868 IGOR FIDELIS DA SILVA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1869 JULIA SIQUEIRA LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
1870 LUCAS CRISTINA NICOLAU ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1871 LUCAS SATYRO CRUZ EMCIC EDUARDO VON ZUBEN M VINHEDO SP Sim
1872 SAULO VINICIUS DE MELO ANTONIO FURLAN JUNIOR DR E SERTAOZINHO SP Sim
1873 VITORIA CAROLINO RODRIGUES BARNABE E SANTOS SP Sim
1874 AUDREY CAMARGO DIAS PAULO CHAVES PROF E LIMEIRA SP Sim
1875 BRUNO LEONARDO MACHADO HEDY MADALENA BOCCHI PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
1876 RAFAELA PEREIRA DE MORAES PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
1877 IGOR HENRIQUE PAULINO DA CRUZ ALZIRA SALOMAO PROFA E NOVA GRANADA SP Sim
1878 HENRIQUE DA SILVA FRANZINI JOSE OMETTO E ARARAS SP Sim
1879 ANDRESSA ROCHA DOS PASSOS JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1880 PAULO FELIPE TORO CARLOS CELSO LENARDUZZI E SANTA ALBERTINA SP Sim
1881 LUCAS SERRADELLA DE PAULA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
1882 VITOR HUGO NUNES LIMA ASTROGILDO SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
1883 GABRIELE DE CASSIA V VILLELA EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
1884 LEONARDO LIMA DOS SANTOS ALICE CHUERY PROFA E GUARULHOS SP Sim
1885 WALLACE DE OLIVEIRA SANTOS ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE E CARAPICUIBA SP Sim
1886 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ANTONIO NUNES LOPES DA SILVA PROF E PRAIA GRANDE SP Sim
1887 LUANA GABRIELA DOMINGUES MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA EM M MAIRINQUE SP Sim
1888 ARTHUR LUCIANO INACIO CLEMENTINA E CLEMENTINA SP Sim
1889 GUILHERME MENDES MARTINS PRADO JOANITA BIANCHI BONSEGNO CARVALHO PROFA E SAO JOAO DE IRACEMA SP Sim
1890 MATHEUS DE OLIVEIRA PRADO HERACLIDES BATALHA DE CAMARGO DESEMB. E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1891 NATALIA CRISTINA MICHELOTI EE BAIRRO FAZENDA GRANDE E JUNDIAI SP Sim
1892 NATHAN MENI FURTADO DJANIRA VELHO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1893 VITOR GUILHERME ANTUNES ALEXANDRE GRIGOLLI PADRE E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1894 LUCAS ROTHER PEREIRA OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
1895 GUILHERME ILARIO CORRER JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
1896 GIOVANE GOMES COSTA JOSE JORGE PROF E OSASCO SP Sim
1897 IGOR DOS SANTOS OLIVEIRA JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF E SAO PAULO SP Sim
1898 KENNEDY ANTONIO SILVA DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO E CARAPICUIBA SP Sim
1899 GUSTAVO CHAGAS DE MORAIS CARLOS GOMES E SAO PAULO SP Sim
1900 LARISSA DE SOUZA BORTOLO IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
1901 INDIANARA CRISTINA FERNANDES P ARIOVALDO DA FONSECA PROF DR E IBITINGA SP Sim
1902 TAYNA CAMPAGNOLLO MORAES MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1903 LAIS LIMA DE SOUZA EMEF PROFA ADELAIDE TOZI M CERQUILHO SP Sim
1904 ISMAEL FERREIRA DE S FIGUEIRE EURICO GASPAR DUTRA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
1905 CAUE APARECIDO DE JESUS CAVE FERNANDO CAMPOS ROSAS PROF E CRAVINHOS SP Sim
1906 MICHELE AP ASTI CONCEICAO OTAVIANO SOARES ALBUQUERQUE E PEDRO DE TOLEDO SP Sim
1907 MARIA CAROLINE LICA CORREA ANISIO TEIXEIRA EDUCADOR EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1908 CESAR AUGUSTO PAULINO OLIVEIRA ESCOLA ANTONIO SILVA MELO - UNIDADE III M NUPORANGA SP Sim
1909 JONAS RAFAEL LEANDRO AMORIM ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
1910 LIDIA SANTOS DA SILVA EMEF MIGUEL VIEIRA FERREIRA DR. M SAO PAULO SP Sim
1911 PATRICIA SALVALAIO FIGUEIRA CLARICE DE MAGALHAES CASTRO PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1912 AMANDA CAMARGO GOUVEIA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1913 GEORGE CAVALCANTE DA SILVA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1914 RENATO GUIMARAES PAULO ROLIM LOUREIRO DOM E GUARULHOS SP Sim
1915 RODOLFO DE SOUZA JOSE NEYDE CESAR LESSA DR E ITAPEVI SP Sim
1916 WEYTEL TOMAS DE OLIVEIRA HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Sim
1917 ELLEN RODRIGUES DE SOUZA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
1918 GABRIELA MARCELA V DA SILVA JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
1919 JESSICA CRISTINA F SILVA CARLOS KOCH DR E EMBU SP Sim
1920 LUIS FERNANDO O TEIXEIRA SADA SALOMAO HOSSRI PROFA EM M JAGUARIUNA SP Sim
1921 PAULO RICARDO MORAIS SILVEIRA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1922 FLAVIO DE JESUS MACHADI MANOEL TABACOW HIDAL PROF E SAO PAULO SP Sim
1923 ISRAEL OLIVEIRA DE SOUSA JARDIM AMERICA III E VARZEA PAULISTA SP Sim
1924 JESSICA THALIA OLIVEIRA ASSIS JOAO PEDRO DO NASCIMENTO PROF E APIAI SP Sim
1925 MAURO HENRIQUE DE A DA SILVA GABRIELA FREIRE LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
1926 VALDECIR BOTTURA JUNIOR MARIA DA GLORIA COSTA E SILVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1927 WESLLEY SILVA PERISSIN MARIA CAROLINA DE LIMA DONA E NUPORANGA SP Sim
1928 TAMIRES SOUZA ALLYRIO DE FIGUEIREDO BRASIL PROF E GUARULHOS SP Sim
1929 GABRIEL PEREIRA VIEIRA GAVIAO PEIXOTO BRIGADEIRO E SAO PAULO SP Sim
1930 GABRIELLE AMARAL DE ALMEIDA SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
1931 IARA FERNANDES DA SILVA MARIA HELENA DUARTE CAETANO PROFA E CUBATAO SP Sim
1932 KARINA DE BARROS PINTO CIE PROF OSMAR GIACOMELLI M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
1933 LEONARDO FERNANDO AVELAR VIUDE ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1934 VERUSKA LUANA RAMOS DE MOURA PARQUE PIRATININGA III E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1935 KATHARINE ALMEIDA SAULA EMEF PROF ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER M BARUERI SP Sim
1936 PAULA COSTA SOUZA AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1937 TAMIRES KICHE ABREU JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1938 BRUNA CARDOSO RUBENS DE OLIVEIRA CAMARGO E RUBINEIA SP Sim
1939 MAIK SANTANA DOS SANTOS JOSE CARLOS DA SILVA PROF E BARBOSA SP Sim
1940 VINICIUS VIOTO V DE LIMA JOSE BONIFACIO M SAO PAULO SP Sim
1941 DOUGLAS SILVA MORALES ELISABETH SILVA DE ARAUJO PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
1942 MATHEUS DE OLIVEIRA COSTA ANISIO TEIXEIRA EDUCADOR EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1943 ANDREY JOSE BARBOSA VITALINO BERNINI PADRE PROF. E PERUIBE SP Sim
1944 VINICIUS LEANDRO TORRES OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
1945 GIOVANNA DE GODOY MOREIRA MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFA E SAO PAULO SP Sim
1946 ISABELLY BARROS FERNANDES ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1947 ANA CARLA DE SOUZA BRAGA VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
1948 IGOR AUGUSTO FARIA PAROLEZI ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1949 THALES RAY BERNARDO DOS SANTOS ISAURA DE MIRANDA BOTTO PROFA E FRANCO DA ROCHA SP Sim
1950 PRISCILA DE SOUZA MATOS ANTONIO FRANCISCO D'AVILA EMEF M IPUA SP Sim
1951 GREGORY GUSTAVO MENDES ROOSEVELT PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1952 MICHEL FABRICIO ALBA NEUSA DEMETRIO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1953 GABRIEL PEREZ DA SILVA VALENTINO REDIVO E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1954 JOAO GABRIEL CAMARGO NILZA MARIA SANTAREM PASCHOAL PROFA E AGUDOS SP Sim
1955 LEONARDO HENRIQUE M DA SILVA EE BAIRRO AGUA BRANCA E PIRACICABA SP Sim
1956 LARISSA CRISTOFOLLEI DE CASTRO SAMUEL DE CASTRO NEVES DR E PIRACICABA SP Sim
1957 ANGELA VIEIRA RODRIGUES HOLAMBRA II EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
1958 LUCAS ROGER DA MOTTA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
1959 GABRIELA G ROMAO GUILHERME DE ALMEIDA M SAO PAULO SP Sim
1960 CARLOS MIGUEL DE MEIRA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1961 PAULO HENRIQUE IGNACIO GOTARDI FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
1962 BIANCA SILVA SANTOS MANOEL DA NOBREGA PADRE EMEF M CUBATAO SP Sim
1963 BEATRIZ BAREA CARVALHO JOAO MARIA ARAUJO JR DR EMEFEI M BOTUCATU SP Sim
1964 LUCAS SALES DA CONCEICAO MARIA CARDOSO CASTILHO E SALES SP Sim
1965 TIAGO VASQUES DOS SANTOS IV CENTENARIO M SAO PAULO SP Sim
1966 HARLEY N MIRANDA DE ANDRADE BAIRRO RECANTO ELIMAR E FRANCA SP Sim
1967 JANAINA NASCIMENTO ALVES CARLOS LIMA DIAS DR E MOCOCA SP Sim
1968 MARIA JULIA L DE FREITAS CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Sim
1969 VINICIUS PINHEIRO SALA ROSEMARI LOPES FERREIRA BIGLIA E.M M ITARARE SP Sim
1970 JAILSON PEREIRA KLEN ANA ROSA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
1971 ANA CAROLINE CARDOSO JERONYMO OCTAVIO GIOVANNETTI EMEF M PRADOPOLIS SP Sim
1972 VITOR BAUSCHERT BRAZ JOSE TALARICO E SAO PAULO SP Sim
1973 OSNIEL LOPES TEIXEIRA EDMUND BENEDICT NUGENT DOM EMEIEF M SILVEIRAS SP Sim
1974 GUILHERME DIMAS DA ROSA ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
1975 GABRIEL AUGUSTO MORELI LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
1976 ERICK YAMAMOTO DANTAS ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA E SUZANO SP Sim
1977 PEDRO DE SOUZA GOES JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
1978 ANA ALICE DA SILVA GONCALVES JAYME ALMEIDA PAIVA DR E ELDORADO SP Sim
1979 NIA ANTIQUERA ALVES ANCHIETA E PEDERNEIRAS SP Sim
1980 JAQUELINE SOUZA AFONSO MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1981 VINICIUS MARCELO DA S CINTRA MICHEL HABER PROF E FRANCA SP Sim
1982 ALESSANDRA DE MORAES FERNANDES CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
1983 VALTER TEODORO DA SILVA JR JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1984 VITOR FERNANDO PRADO DA SILVA LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1985 ISAQUE DA SILVA SISNANDE CLOVIS RENE CALABREZ PROF E SAO PAULO SP Sim
1986 LARISSA FERREIRA DUNDA XAVIER ANGELINA MADUREIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1987 FELIPE TALVANI SONTINI GILBERTA VILELA ROSA E.M. M RESTINGA SP Sim
1988 JULIA MARIA CAZARE DOS SANTOS POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
1989 GREICIELE GALHARDO MARIA AMELIA DA PENHA AGASSI MARTINEZ PROFA EM M TABATINGA SP Sim
1990 MATHEUS PAULINO ROMANO FRANCISCO SILVEIRA COELHO PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1991 PABLO MARCONDES G DA SILVA JARDIM SANTA CLARA DO LAGO E HORTOLANDIA SP Sim
1992 LUIZ EDUARDO SIMOES AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
1993 TAIS BARBOSA MANENTI PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
1994 BARBARA FERNANDA DOS SANTOS HENRIQUE NICOPELLI MONSENHOR E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1995 MILENA KARINA RIBEIRO ALICE FONSECA BRAGA PROFA EM M ITARARE SP Sim
1996 WILLIAN CESAR BUENO MARIO LAGO M SAO PAULO SP Sim
1997 ELOIZA CRISTINA DE CARVALHO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
1998 HUGO PAULA MAESTRELO JOSE CALVITTI FILHO PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1999 IGOR VINICIUS Q BENVENUTO IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
2000 CAROLINA AYUMI MATUMOTO AUGUSTO CASTANHO EM M CAPIVARI SP Sim
2001 YASMIM CASIMIRO DO NASCIMENTO AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
2002 JOAO CARLOS SILVESTRE DE PAULA ORLANDO IAZZETTI DEPUTADO EMEFEI(R) M CESARIO LANGE SP Sim
2003 BRENO DE ARAUJO VIANA ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Sim
2004 ALEXSAN BRUNO DE F ARAUJO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
2005 BRUNO MURILLO RONCOLETA PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
2006 MARINA GABRIELA ALVES ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
2007 CARIM NUNES FERREIRA LEITE ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
2008 ALLAN GUSTAVO DA SILVA MARIA APARECIDA RODRIGUES PROFA E GUARULHOS SP Sim
2009 ADRIANA SOUZA DO CARMO EMEF MARLENE RONDELLI PROFA. M SAO PAULO SP Sim
2010 JOAO VITOR DA CUNHA FERNANDES PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
2011 LUCAS HENRIQUE S B DOS SANTOS BELEM DA SERRA E FRANCISCO MORATO SP Sim
2012 MONIQUE FERREIRA ZATI ELIANA BERTAZONI DOS REIS PROFA E.M M JOSE BONIFACIO SP Sim
2013 JEFFERSON NASCIMENTO ROCHA ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
2014 SIBELE VILELA PONTES THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
2015 FRANCISCO LUSTOSA PROFESSOR FRANCISCA LOPES NEGRI E MAUA SP Sim
2016 LUCAS CLARO DURAN SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
2017 MATEUS CARPENA NETO JOAO PAULO II E MAUA SP Sim
2018 TACIANE C FREIRIA BAIRRO RECANTO ELIMAR E FRANCA SP Sim
2019 CAMILA DE LIMA ALVES MARIA CRISTINA SCHMIDT MIRANDA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2020 VERONICA NASCIMENTO SILVA LUCIA FLORA DOS SANTOS PROFA EM M GUARUJA SP Sim
2021 AMANDA SANTOS PAVAN FRANCISCO TEODORO DE ANDRADE E ANDRADINA SP Sim
2022 ERIK KAZUHIRO MIYOSHI CASEMIRO DA ROCHA SENADOR E RIBEIRAO PIRES SP Sim
2023 CAIO NATA LIMA CEU EMEF LAJEADO M SAO PAULO SP Sim
2024 ANDRE LUIZ SANTOS DE ABREU MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
2025 KAREN KOBAA LAHR ANTONIO PADILHA E SOROCABA SP Sim
2026 PAMELA CASADO AGUIAR RIZZIERI POLETTI E.M M CANDIDO RODRIGUES SP Sim
2027 FELIPE RODRIGUES DOS SANTOS NILDO DO AMARAL JUNIOR PADRE E SAO PAULO SP Sim
2028 ADRIANA ALVES SILVA MICHEL HABER PROF E FRANCA SP Sim
2029 LARISSA CERQUEIRA DE ALMEIDA ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
2030 NATALI MIRTES M DE OLIVEIRA EMEF JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA PRES. M SAO PAULO SP Sim
2031 FLORENCE STEPHANIE BARBOSA MANOEL JOSE DA FONSECA E ITUPEVA SP Sim
2032 VINICIUS J ALVES DO NASCIMENTO CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
2033 KAUE FELIX CALCIOLARI OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
2034 CAMILA RODRIGUES ALCINA DOS SANTOS HECK EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
2035 DEBORA SILVA DE OLIVEIRA EMYGIDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Sim
2036 TAIS CARRION DO NASCIMENTO WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
2037 DIOGO MATEUS DO NASCIMENTO EMEF PROF HEBE DE ALMEIDA LEITE CARDOSO M NOVO HORIZONTE SP Sim
2038 KALLIANDRU J P M C DE OLIVEIRA ERNANI RODRIGUES PROF E ASSIS SP Sim
2039 LINARA STEFANI FACINI ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
2040 JONATAS DA SILVA NASCIMENTO AYRTON BUSCH PROF E BAURU SP Sim
2041 HUGO MEDICI PRADO EMEF PROF HEBE DE ALMEIDA LEITE CARDOSO M NOVO HORIZONTE SP Sim
2042 PAULA ARMANDA FIRMINO BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
2043 CAROLINE FERREIRA BARROS GREGORIO BEZERRA DEPUTADO E DIADEMA SP Sim
2044 LUCAS HENRIQUE MOTA JOAQUIM PAULA GUIMARAES PROF EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
2045 FELIPE MARAFAO RENZO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
2046 LETICIA POCENTE FALASCHI LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
2047 ISABELE LETICIA PAZ OLIVEIRA ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
2048 LETICIA APARECIDA G DA SILVA FILINTO MULLER SENADOR E DIADEMA SP Sim
2049 GABRIELA VIEIRA DOS SANTOS URBANO DE OLIVEIRA PINTO REV E SAO PAULO SP Sim
2050 INGRID KELLY MOLINARI JOAO RIBEIRO DA SILVEIRA EM M ICEM SP Sim
2051 GUSTAVO MENDES BARBOSA ROBERTO LUIS ARAUJO BRANDAO EMEF M BARUERI SP Sim
2052 LEONARDO GONCALVES GOMES SILVA ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
2053 MAIARA RUTHE LEUTERIO DA SILVA ANTONIO OLEGARIO DOS SANTOS CARDOSO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
2054 CAROLINA VITORIA DE OLIVEIRA MARIA RITA ARAUJO COSTA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
2055 VANESSA PINHEIRO PLUMM PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
2056 MIRIAN TERESINHA FREIRE LOURENCO FILHO M SAO PAULO SP Sim
2057 DIEGO LEONARDO SILVA RODRIGUES JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
2058 GIOVANA MATIUCCI SCARELLI MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
2059 NICOLAU BATISTA BARROS NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
2060 MATHEUS HANASIRO DA CRUZ LEONOR MENDES DE BARROS M SAO PAULO SP Sim
2061 RODRIGO DE LIMA SILVA JOSE CARLOS BRAGA DE SOUZA DR E ITANHAEM SP Sim
2062 LETICIA PALUCCI DE ANDRADE JOAO PALMA GUIAO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
2063 GUILHERME AYRES F DA SILVA SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SAO PAULO SP Sim
2064 GUSTAVO HENRIQUE CARRIJO MICHEL HABER PROF E FRANCA SP Sim
2065 JORGE WILLIAN FRANCO DA SILVA JOAO SAMPAIO DR E PIRACICABA SP Sim
2066 LUCCAS PEREIRA MIGUEL ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
2067 ISABELA DUARTE ARRUDA MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
2068 ALEX ROSENDO AMBROSINI EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
2069 DENIS BOARETTO BRUNELI JOSE CONTI E IGARACU DO TIETE SP Sim
2070 GABRIEL MELLO TONON JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
2071 GIDDEAO GASPARINI SILVERIO PEDRO BENTO ALVES E ARANDU SP Sim
2072 THAIS MAIARA R RODRIGUES AMELIA LOPES ANDERS PROFA E MARILIA SP Sim
2073 GUILHERME DOS SANTOS SERPA VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
2074 LARISSA AILANA FONSECA SILVA CLEOFANO MOTA E TACIBA SP Sim
2075 LUCAS SAITO DOS SANTOS MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2076 JADE CRISTINA ROSA FAXINA OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
2077 WILLIAN R PEREIRA CORREA SALIM FARAH MALUF PROF E SAO PAULO SP Sim
2078 LUCAS RIBEIRO POSSARI 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
2079 NATHALIA BULHOES JAVAROTTI ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
2080 DOUGLAS PAIVA SERGIO VIEIRA DE MELLO DIPLOMATA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2081 AMANDA GUTTIERES RUZA ONDINA RIVERA MIRANDA CINTRA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
2082 MARSALLYS VINICIUS GONCALVES URBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO EMEB UN I M GUARA SP Sim
2083 BARBARA FERNANDA NACBAR MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
2084 ALEX GABRIEL DE FREITAS VINTE E OITO DE FEVEREIRO UNIDIDADE MUNIDADE DE EDUCACAO M SANTOS SP Sim
2085 FRANCIELLE DA SILVA NUNES SEBASTIAO ALMEIDA OLIVEIRA E VOTUPORANGA SP Sim
2086 THAYRA AGATHA SANTANA PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
2087 VINICIUS PRADO DOS SANTOS JOSE GASPAR DOM E RIBEIRAO PIRES SP Sim
2088 ALEX GABRIEL M DA SILVA JARDIM DAS CAMELIAS E SAO PAULO SP Sim
2089 LARISSA P S FERREIRA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
2090 GLAUBER URIEL BARBOSA ARY CORREA DR E OURINHOS SP Sim
2091 KAMILLA DA SILVA SANTOS AFONSO SCHIMIDT E CUBATAO SP Sim
2092 ALYNE FLORES CUNHA OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO M SAO PAULO SP Sim
2093 EDUARDO KENJIRO ITAO FUI VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
2094 ALBERTO NETO DE FREITAS LIMA ILIA ZILDA INNOCENTI BLANCO PROFA E GUARULHOS SP Sim
2095 GUSTAVO ARAUJO MARTINS GABRIEL PRESTES E LORENA SP Sim
2096 JOAO LUIZ DE LIMA BORTULUZI UZENIR COELHO ZEITUNE PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
2097 KENER WENDEL TEODORO FERREIRA BENTO CARLOS BOTELHO DO AMARAL EMEF M GUARIBA SP Sim
2098 ARIELLY B S STOS ABREU FADLO HAIDAR E SAO PAULO SP Sim
2099 EDGLEISON NUNES AGUIAR CICERO SIQUEIRA CAMPOS PROF. E ITU SP Sim
2100 MARCELLE DA SILVA BARBOSA EMEIF WANDEIR RIBEIRO M BARUERI SP Sim
2101 ALISSON MATHEUS VIANA CORREIA ANGELINA MADUREIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2102 DOUGLAS HENRIQUE RIOS BRONDINO FERNANDO BRASIL PROF E TABATINGA SP Sim
2103 FILIPE VAZ LOURENCO IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2104 JOSIANE DE ALMEIDA SOARES ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
2105 JULIANA SILVA PINTO LOURENCO FILHO M SAO PAULO SP Sim
2106 LUCAS DA COSTA PEREIRA RITA DE CASSIA CAMARGO ROCHA PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
2107 MATEUS FELIPE S MORALLES IRENE RESINA MIGLIORUCCI PROFA E TUPA SP Sim
2108 NATALIA MARCELA PAIN LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
2109 RAMON PETESON COELHO CRUZ ZENOBIA DE PAULA FERREIRA PROFA EMEIEF M BANANAL SP Sim
2110 RODRIGO MARQUES DA SILVA MARIA ANDRE SCHUNCK DONA E EMBU-GUACU SP Sim
2111 TAILANE DA SILVA ADRIANO MILTON MARCAL SILVEIRA EMEF M VIRADOURO SP Sim
2112 ISABELLA CARDIA PEREIRA LUIZ RIBEIRO MUNIZ PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
2113 JADY LARA SIQUEIRA SANTOS DOROTHOVEO GASPAR VIANNA PROF E JACAREI SP Sim
2114 KARINA HENRIQUE LUNA ESCOLA MUN. DE ENS. FUNDAMENTAL PROFA ANTONIA ANTU M CARAGUATATUBA SP Sim
2115 LUAN ANTUNES DE BARROS E E PROF LIGIA VIEIRA CAMARGO DEL FIOL E TATUI SP Sim
2116 MARIA ANGELICA DA SILVA MARIVALDO CARLOS DEGAN PROF. E SAO CARLOS SP Sim
2117 PABLO XAVIER ABBOTT ORLANDO DRUMOND MURGEL ENG E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
2118 RAPHAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES RUI BARBOSA EMEFEM M TABOAO DA SERRA SP Sim
2119 THAIS OLIVEIRA BELMONT HUMBERTO DE CAMPOS E SOROCABA SP Sim
2120 VICTOR AUGUSTO BENTO MARTINS NEWTON PIMENTA NEVES PROF E CAMPINAS SP Sim
2121 ALINE DE ALMEIDA SANTOS BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
2122 DENISE GABRIELLE L C SOUSA LUIZ RIBEIRO MUNIZ PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
2123 ISABELA MARIANE PEREIRA ARISTIDES RODRIGUES SIMOES E HERCULANDIA SP Sim
2124 ISABELLA PEDROSO C DE TOLEDO LEONOR PINTO THOMAZ EM M SOROCABA SP Sim
2125 PAMELA RAFAELLI DE OLIVEIRA AMELIA ABUJAMRA MARON PROF EMEF M OURINHOS SP Sim
2126 THAISA SOARES BARROSO MARIA APARECIDA UJIO PROFA EMEF M CARAGUATATUBA SP Sim
2127 LAIS GIOVANA HENRIQUE VILELA ANGELINA MADUREIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2128 DANIELLE DE OLIVEIRA LEMOS JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
2129 NATALIA CHICON ANTONIALLI VISCONDE DE TAUNAY E SANTO ANDRE SP Sim
2130 FELIPE JOSE BEZERRA HERCULANO PIMENTEL DR E ITARARE SP Sim
2131 LETICIA GONCALVES DA SILVA ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
2132 RAFAELA CRISOSTOMO DE SOUSA ALTINA MORAES SAMPAIO PROFA E ARACATUBA SP Sim
2133 YURE DOS ANJOS SANTANA ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
2134 LETICIA RICCI NUNES VERA CRUZ E MONGAGUA SP Sim
2135 BEATRIZ CASSAR SOARES LEONOR PINTO THOMAZ EM M SOROCABA SP Sim
2136 ANA BEATRIZ TRAVAINI EMEB PROF MERCIA JULIA BARBOSA VELHO M GUARACI SP Sim
2137 GABRIEL HENRIQUE S NEVES SAPOPEMBA E SAO PAULO SP Sim
2138 BRUNA BORGES MANGINELLI ESCOLA ANTONIO SILVA MELO - UNIDADE III M NUPORANGA SP Sim
2139 GABRIEL ANTONIO CAMARGO OLIVEIRA MASCARENHAS DE MORAES GENERAL E ELIAS FAUSTO SP Sim
2140 JENIFFER FRANCIELE R DA S ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2141 LORENA FRANCISCA DE ALMEIDA NICOLA MARTINS ROMEIRA E RIBEIRAO DO SUL SP Sim
2142 VICTOR AUGUSTO SANTOS JOSEPHINA DE CAMARGO NEVES PROFA EMEF M GUARIBA SP Sim
2143 EDMUNDO TADEU LOURENCO JUNIOR OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
2144 GEILSON CAMARGO DA S VENTURA DOMINGOS RUBINO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
2145 GUSTAVO MACHADO VIANA AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
2146 LETICIA DOS ANJOS GOMIDE OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2147 MARCELO XAVIER MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
2148 LUIS FERNANDO F FERNANDES EMILIA LEITE MARTINS E GUARAREMA SP Sim
2149 RAMOM STEFFEN JUSTINA DE OLIVEIRA GONCALVES PROFA E OURINHOS SP Sim
2150 LAIS SIMONELLI AMELIA LOPES ANDERS PROFA E MARILIA SP Sim
2151 MARCOS PAULO PATTA GRANADO TEOFILO ELIAS PROF E FLORINIA SP Sim
2152 MARIO HENRIQUE CODECO JOAO RODRIGUES FERNANDES E AURIFLAMA SP Sim
2153 RAFAEL ALEXANDRE CARDOSO GENESIO BOAMORTE DR E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
2154 TAYNARA FIOROTTI SAVOGIN OCTAVIO PIMENTA REIS E LIMEIRA SP Sim
2155 DIANA MEGUMI AKITA MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
2156 ALISSON BENTO DA SILVA EMEF COMENDADOR SALGADO M APARECIDA SP Sim
2157 BRUNO CHAGAS DA SILVA VICENTE FERREIRA DOS SANTOS PROF E ARARAS SP Sim
2158 ANA KAROLAINE SANTOS MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
2159 LETICIA SILVA DE OLIVEIRA EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
2160 GABRIEL ROBERTO FORMAGGIO I L SEBASTIANA MUNIZ PAIVA E IGUAPE SP Sim
2161 LUCAS SILVA BARROS MARIO FRANCISCON E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2162 JOAO VICTOR SILVA ESTEVES REGENTE FEIJO E ITU SP Sim
2163 MILENA BITTENCOURT MARCELINO BENTO EMEF PROFA MARIA CONCEICAO PIRES DO RIO M APARECIDA SP Sim
2164 SUELEN VITORIA SOUZA DOMINGUES JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
2165 STEFANY PEGO DE QUEIROZ JOSE MARIA PINTO DUARTE, TTE. M SAO PAULO SP Sim
2166 GABRIEL VITOR DOMINGUES HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
2167 MARIA CAROLINA P HERRERA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
2168 RAUL ESTEVES RODRIGUES BRANCO CARMOSINA MONTEIRO VIANNA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2169 JESSICA LUCINDA F MONTANARI ANTONIO NUNES LOPES DA SILVA PROF E PRAIA GRANDE SP Sim
2170 VITOR FERNANDO B MIOLA JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Sim
2171 MARTA DOS SANTOS JOSE JORGE PROF E OSASCO SP Sim
2172 JOAO VITOR KLAI RIBEIRO EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
2173 MATHEUS VINICIUS DE SOUZA LUIZ NOGUEIRA MARTINS SENADOR E SOROCABA SP Sim
2174 JULIA ORSI DE MELO MARIA INEZ DOS SANTOS PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
2175 ALDREI F STABILE DOS SANTOS ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
2176 SAMUEL PHILIPE RAMOS DOMINGOS SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
2177 FERNANDO GABRIEL SILVA COUTINHO MANOEL DA NOBREGA PADRE EMEF M CUBATAO SP Sim
2178 MARCOS R L DOS SANTOS JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
2179 AMANDA VALENTE TEIXEIRA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Sim
2180 MARIA ELVIRA SANTANA SILVINO IZABEL SILVEIRA MELLO SOARES DONA(D.SINHA) E BROTAS SP Sim
2181 MONIQUE OLIVEIRA CHANTRE BENEVENUTO MADUREIRA PROF E SANTOS SP Sim
2182 LETICIA STEFANI DE ABREU LIMA RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF E SOROCABA SP