Alunos Premiados - OBMEP 2009
UF: MS
Prêmio: Certificado de Menção Honrosa
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.
Nível 1 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||
1 | IGOR CARLOS SOUZA DE LIMA | EM PROF. ANTONIO LOPES LINS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
2 | LAIS SANTOS DE SOUZA | EM PROFª. MARINA COUTO FORTES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
3 | VICTOR OLIVEIRA TELLES | EM PROFª. BRÍGIDA FERRAZ FOSS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
4 | JOAO PEDRO DE ALBUQUERQUE KREJCI | EM LUIS CLÁUDIO JOSUÉ | M | NOVA ANDRADINA | MS | Sim | |||||||
5 | DANILO ERLY ACHUCARRO NOGUEIRA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
6 | JOAO VINICIUS AP DE ALMEIRA LIMA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
7 | TONY WILLIAM FREIRE DE ALMEIDA | EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
8 | BIANCA DA CUNHA MOREIRA | EM PROFª. DANDA NUNES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
9 | VAGNER MONTEIRO LOPES | EM PROF. ANTONIO LOPES LINS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
10 | DANIEL MASSANORI TERUYA LEITE | EE CEL. JUVÊNCIO | E | JARDIM | MS | Sim | |||||||
11 | JOAO DANIEL SOUZA LESCANO | EE PROFª. MARIA DE LOURDES TOLEDO AREIAS | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
12 | LEONARDO MENDES DE SOUZA | EE PROF. JOÃO PEREIRA VALIM | E | INOCENCIA | MS | Sim | |||||||
13 | TATIANA C A A F BRUNSZWICK E REZENDE | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
14 | ALISON FERNANDO STOCCO | EE PERI MARTINS | E | BATAGUASSU | MS | Sim | |||||||
15 | CAROLINA PAIVA JOVANELLI | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
16 | LEONARDO SANTOS MATIELLO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
17 | JOICE AMANDA LEONEL DE MENEZES | EM CAPITÃO ALTINO LOPES | M | PARANAIBA | MS | Sim | |||||||
18 | VITORIA HOLLO | EM ELPÍDIO REIS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
19 | GIOVANA BARRETOS DA SILVA | EM RAIMUNDO CÂNDIDO DE ARAÚJO | M | SANTA RITA DO PARDO | MS | Sim | |||||||
20 | FABIO HENRIQUE SERAFIM PESSOA | EPM FELÍCIA EMIKO KAWAMURA SAKITANI | M | DOIS IRMAOS DO BURITI | MS | Sim | |||||||
21 | LUANA ARAUJO CULAU | EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
22 | PATRICK JATCHUK VARGAS | EM PROF. ARLINDO LIMA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
23 | RAFAEL LOPES VILLA | EM IRENE SZUKALA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
24 | RAFAELA ALVES STABULLO | EM PROFª. DANDA NUNES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
25 | TAKAYOSHI HIRANO | EE SALOMÉ DE MELO ROCHA | E | GUIA LOPES DA LAGUNA | MS | Sim | |||||||
26 | VICTOR RAIMUNDI BRANDÃO ALBERTO DE MELLO | EE SANTOS DUMONT | E | COSTA RICA | MS | Sim | |||||||
27 | NATAN ALBERTO DE LEON DE SOUZA | EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
28 | ANTONIO CUNHA FREIRE JUNIOR | EM PADRE JOSÉ VALENTIM | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
29 | ELIARA DE ALMEIDA RAMALHO | EMR PÓLO MONTE AZUL | M | CORUMBA | MS | Sim | |||||||
30 | HENRIQUE KRUPCK SECCHI | EM NEIL FIORAVANTI | M | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
31 | PAULO TEIXEIRA O JUNIOR | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
32 | LUCAS EMANUEL DOS S COELHO | EM PROFESSOR JOSE DE SOUZA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
33 | MATHEUS NERI DELMONDES | EM CEL. ANTONINO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
34 | MURILO HENRIQUE ARAUJO XIMENES | EE CEL. SAPUCAIA | E | CORONEL SAPUCAIA | MS | Sim | |||||||
35 | RAFAEL SCHIO WENGENROTH SILVA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
36 | BRUNA THAINÁ BARROS DA SILVA | EE BRAZ SINIGAGLIA | E | BATAIPORA | MS | Sim | |||||||
37 | AMANDA DA SILVA PEREIRA | EE JOSÉ ALVES RIBEIRO | E | ROCHEDO | MS | Sim | |||||||
38 | ALECSANDER FEITOSA MORAES | EM PROF. HÉRCULES MAYMONE | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
39 | THALITTA MENDES CAVALCANTE | EM DES. CARLOS GARCIA DE QUEIROZ | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
40 | ANDRE NAVES SILVA | EM PROFª. ARLENE MARQUES ALMEIDA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
41 | MARIA GABRIELA F ALBUQUERQUE | EM PROFª. EULÁLIA NETO LESSA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
42 | JEFERSON STAPAIT DA SILVA | EMEF PROF. JOSÉ CARLOS DA SILVA | M | NAVIRAI | MS | Sim | |||||||
43 | CAROLINE DE CASTRO CABRAL | EM PROFª. GONÇALINA FAUSTINA DE OLIVEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
44 | JAQUELINE DE MOURA RIBEIRO | EMR PÓLO MONTE AZUL | M | CORUMBA | MS | Sim | |||||||
45 | ALEXANDRE ARRUDA ARECO | EE PROF. CARLOS HENRIQUE SCHRADER | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
46 | ANDERSON DA COSTA PIRES | EE NOVA ITAMARATI | E | PONTA PORA | MS | Sim | |||||||
47 | LUCAS VERAO BOURDOKAN | EM ELPÍDIO REIS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
48 | FILLIPE KENZO YAMASAKI SAWAMUR | EE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
49 | JEFERSON PISSINI | EM WEIMAR GONÇALVES TORRES | M | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
50 | RAISSA FERNANDES SANTANA | EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
51 | MACIEL MAXIMO ANTONIO | EE PROF. CELSO MÜLLER DO AMARAL | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
52 | ALICE RUI FURINI | EM JOÃO PEDRO FERNANDES | M | MARACAJU | MS | Sim | |||||||
53 | BRENDA DE PAULA PIRES | C. ATEND. INT. C. E AO ADOLESCENTE RAFAELA ABRÃO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
54 | MARIANA FANHANI RENOVATO | EM NEIL FIORAVANTI | M | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
55 | ANA MARIA GARCIA WOLFF | EE DOM AQUINO CORRÊA | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
56 | EDUARDO PEIXOTO FERENCZ | EM PROF. ARLINDO LIMA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
57 | LEONAN HENRIQUE M A OLIVEIRA | EM SANTOS DUMONT | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
58 | KEMER VINICIUS LIMA DE ALMEIDA | EM PROFª. MARINA COUTO FORTES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
59 | SAMUEL DE CAMPOS FERREIRA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
60 | ALEXANDER ARCE SOARES | EE ALZIRO LOPES | E | GUIA LOPES DA LAGUNA | MS | Sim | |||||||
61 | JOHAN MELCHER RADEKE | EE JOÃO PEDRO PEDROSSIAN | E | BODOQUENA | MS | Sim | |||||||
62 | NELSON RAMIRES ARRUDA NETO | EM PROFª. GONÇALINA FAUSTINA DE OLIVEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
63 | WAUEZ MACHADO CORREA | EM RURAL ARTUR TAVARES DE MELO - POLO | M | RIO BRILHANTE | MS | Sim | |||||||
64 | EVERTON DANIEL RAUBER | EE ODETE IGNÊZ RESSTEL VILLAS BÔAS | E | NIOAQUE | MS | Sim | |||||||
65 | DELAIR MACHADO CARDOSO | EM COMENDADOR LUIZ MENEGUEL | M | NOVA ALVORADA DO SUL | MS | Sim | |||||||
66 | ALAN XAVIER DOS REIS | EM PROFª. EULÁLIA NETO LESSA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
67 | BIANCA TAGARA DOS SANTOS | EE FERNANDO CORRÊA DA COSTA | E | RIO BRILHANTE | MS | Sim | |||||||
68 | WILSON CLEMENTINO GONCALVES | EE ANTÔNIO JOAQUIM DE MOURA ANDRADE | E | NOVA ANDRADINA | MS | Sim | |||||||
69 | JOSE GUILHERME G SALDANHA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
70 | CARLA BEATRIZ OSHIRO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
71 | RAYSSA RICARDA APARECIDA P DA SILVA | EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
72 | CAMILLA HADDAD OLIVEIRA | EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
73 | EDUARDO DE SOUZA LIMA CORREIA | EE JAPORÃ | E | JAPORA | MS | Sim | |||||||
74 | GLEICE KELLY DUARTE VIANA | EE TEOTÔNIO VILELA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
75 | GABRIEL DE LIMA BORGES | EM ADA MOREIRA BARROS | M | AQUIDAUANA | MS | Sim | |||||||
76 | EDUARDO EDYMILSON ALMEIDA M | EM PADRE JOSÉ DE ANCHIETA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
77 | ISADORA SANTOS STABILE | EM IRENE SZUKALA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
78 | CARLOS EDUARDO DA SILVA FILHO | EE PROFª. HILDA DE SOUZA FERREIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
79 | NELSON MARQUES VALDEZ | EM SIDNEY COELHO NOGUEIRA | M | RIO BRILHANTE | MS | Sim | |||||||
80 | PEDRO HENRIQUE DOS S BRITO | C. ATEND. INT. C. E AO ADOLESCENTE RAFAELA ABRÃO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
81 | LUIZ EDUARDO LORENZONI BRANDAO | EMEF PROFª. JUDITH DOS REIS ESPÍNDOLA | M | LAGUNA CARAPA | MS | Sim | |||||||
82 | ANDREIA DE MELO SANTANA | EE INDÍGENA GUILHERMINA DA SILVA | E | ANASTACIO | MS | Sim | |||||||
83 | EDUARDO WELLINGTON STOCCO | EE PERI MARTINS | E | BATAGUASSU | MS | Sim | |||||||
84 | DANIEL MIOTO | EE PROF. JOSÉ EDSON DOMINGOS DOS SANTOS | E | PONTA PORA | MS | Sim | |||||||
85 | EDER DANIEL OGEDA MESA | EE PEDRO AFONSO PEREIRA GOLDONI | E | PONTA PORA | MS | Sim | |||||||
86 | LARA VILELA RODRIGUES | EM CAPITÃO ALTINO LOPES | M | PARANAIBA | MS | Sim | |||||||
87 | THIAGO LUIS DA SILVA ANDRADE | EE DOM AQUINO CORRÊA | E | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
88 | NICOLE CAMARA SILVA | EE AFONSO PENA | E | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
89 | MARIANNE BARBOSA DA SILVA | EE DR. ARNALDO ESTEVÃO DE FIGUEIREDO | E | FIGUEIRAO | MS | Sim | |||||||
90 | LUCIANO NUNES DE LIMA | EE EDUARDO PEREZ | E | TERENOS | MS | Sim | |||||||
91 | PEDRO HENRIQEU VEIGA MELO | EM ELPÍDIO REIS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
92 | KARINE GALLASSI MATSUNAGA | EM CASTELO BRANCO | M | JARDIM | MS | Sim | |||||||
93 | GABRIEL HAHN RIBEIRO | EM BERNARDO FRANCO BAÍS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
94 | RAFAEL VIGNOLI DE MOURA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
95 | THIAGO GALLASSI MATSUNAGA | EM CASTELO BRANCO | M | JARDIM | MS | Sim | |||||||
96 | BEATRIZ EUFRASIO FERREIRA | EM ETALÍVIO PEREIRA MARTINS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
97 | ARIANE FERREIRA GUERRA | EM PROF. ALCÍDIO PIMENTEL | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
98 | CAROLINE DE PAULA PIPES | C. ATEND. INT. C. E AO ADOLESCENTE RAFAELA ABRÃO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
99 | KARINNA LOUBET LOPES | EE RUI BARBOSA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
100 | BRUNA VIVIAN DE SOUZA | EE CASTRO ALVES | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
101 | WOONG IL LEZCANO | EE JOSÉ ALVES RIBEIRO | E | ROCHEDO | MS | Sim | |||||||
102 | JULIO SOUZA DE LIMA NEVES | EM THOMAZ LARANGEIRA | M | PORTO MURTINHO | MS | Sim | |||||||
103 | NICKOLLAS PERES DE TOLEDO | EM PROF. PLÍNIO MENDES DOS SANTOS - PÓLO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
104 | LETICIA MAIRA DO NASCIMENTO | EE LUISA VIDAL BORGES DANIEL | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
105 | YARA BARBURA ARANTES | EE JOSÉ ALVES RIBEIRO | E | ROCHEDO | MS | Sim | |||||||
106 | ROSA OTTERSBACH DE FRANCA | EM MIN. MARCOS FREIRE | M | NOVA ANDRADINA | MS | Sim | |||||||
107 | DIEGO VELOZO DA COSTA | EE ANTÔNIO COELHO | E | NOVA ALVORADA DO SUL | MS | Sim | |||||||
108 | LETICIA GABRIELA MARTINS SOUZA | EM SANTOS DUMONT | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
109 | GEOVANE AMARAL DA CUNHA | EE DOM AQUINO CORRÊA | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
110 | GISLAINE MOURAO VASCONCELOS | EE PADRE JOSÉ DANIEL | E | VICENTINA | MS | Sim | |||||||
111 | VICTOR VAEZ DA SILVA | EM PROFª. BRÍGIDA FERRAZ FOSS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
112 | ARTHUR HENRIQUE C LIZIERO | EM ABEL FREIRE DE ARAGÃO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
113 | GABRIEL SPONTONI DO E SANTO | EM DR. TERTULIANO MEIRELLES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
114 | IVAN SILVA MARTINS | EM WEIMAR GONÇALVES TORRES | M | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
115 | EDUARDO RODRIGUES SIMOES | EM MAJOR AVIADOR Y - JUCA P. DE ALMEIDA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
116 | KEVELYN GOMES BENEVIDES | EE PADRE NUNES | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
117 | MATHEUS ROMOALDO MORAIS | EE WALDEMIR BARROS DA SILVA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
118 | ANGELICA OLIVEIRA DA SILVA | EM PROF. LUIZ CAVALLON | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
119 | ANDREIA PATRICIA LEOCADIO | EM PROF. ARLINDO LIMA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
120 | MABEL CAROLINA ALMEIDA | E. PÓLO MUL. JOÃO CARLOS PINHEIRO MARQUES | M | PONTA PORA | MS | Sim | |||||||
121 | JOSE NICOLAS BORGES DE ALMEIDA | EE PROFª. ALICE NUNES ZAMPIERE | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim |
Nível 2 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||
1 | VICTOR GUILHERME AZEVEDO VIMIEIRO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
2 | LETICIA GENES GOMES | EM BASÍLIO BARBOSA | M | GUIA LOPES DA LAGUNA | MS | Sim | |||||||
3 | ISABELA MARTINS GONÇALVES | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
4 | ARTHUR HENDERSON ASSIS MARECO | EM JOÃO PEDRO FERNANDES | M | MARACAJU | MS | Sim | |||||||
5 | FRANCIELLI ALMEIDA DA SILVA BENITES | EE DOM AQUINO CORRÊA | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
6 | SAMARA CARVALHO DA COSTA REZENDE | EM JOSÉ RODRIGUES BENFICA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
7 | ALLAN VICENTE RIBEIRO AZAMBUJA | EE SÃO JOSÉ | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
8 | DANIEL DE OLIVEIRA JUNIOR | EE DOM BOSCO | E | CORUMBA | MS | Sim | |||||||
9 | GABRIELA DA SILVA MAGALHAES | EM PROF. JOÃO DE LIMA PAES | M | NOVA ANDRADINA | MS | Sim | |||||||
10 | HORION LUAN DA SILVA BEZERRA | EM PROF. PLÍNIO MENDES DOS SANTOS - PÓLO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
11 | ANA CAROLINA CUNHA SILVA | EM PROFª. DANDA NUNES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
12 | GABRIEL AUGUSTO OLIVEIRA DE ASSIS | EM LUCIANO SILVÉRIO DE OLIVEIRA | M | AGUA CLARA | MS | Sim | |||||||
13 | KENNEDY DOS SANTOS SILVA | EM PROFª. MARIA EULÁLIA VIEIRA | M | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
14 | RAYANE GIULIANA DE OLIVEIRA CECHIM | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
15 | REBECA BARBOSA DOS SANTOS | EM PROFª. DANDA NUNES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
16 | WILYAN LEMES DE LOS RIOS | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
17 | LUCAS PEREIRA DA SILVA | EE ANTÔNIO COELHO | E | NOVA ALVORADA DO SUL | MS | Sim | |||||||
18 | GIOVANNY FELIPE LOURENÇO SABINO | EM JOÃO EVANGELISTA VIEIRA DE ALMEIDA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
19 | MARIA FERNANDA DE MENEZES MACHADO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
20 | MARCOS VINICIUS SILVA BIEGER | EM JOÃO PEDRO FERNANDES | M | MARACAJU | MS | Sim | |||||||
21 | KALEB BATISTA BASILIO | EE PROFª. ROMILDA COSTA CARNEIRO | E | ALCINOPOLIS | MS | Sim | |||||||
22 | BRYAN ROBERT CENTURIÓN BARBOSA | EM PROFª. ARLENE MARQUES ALMEIDA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
23 | VANESSA GOMES SILVA | EM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIOR | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
24 | TIAGO MENEZES VARMASERRA | EM PROFESSOR JOSE DE SOUZA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
25 | HAGAR GONÇALVES BORGES | EM CLARICE BASTOS ROSA | M | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
26 | LUCAS SALIM FERENCZ | EM PROF. ARLINDO LIMA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
27 | MATHEUS BUENO GOMES | EM PROFª. DANDA NUNES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
28 | RODRIGO GARCETE | EM PROFª. GONÇALINA FAUSTINA DE OLIVEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
29 | BRENNA GRAZIELLA ZEBALLOS DE AMORIM | EM NAGEN JORGE SAAD | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
30 | LUIZ CARLOS LOPES GENARO DE OLIVEIRA | EE LUISA VIDAL BORGES DANIEL | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
31 | PAULA CAMILE ANDRADE MARTINS | EM PROFª. ADAIR DE OLIVEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
32 | JOSE VICTOR FELIX PEREIRA ROSA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
33 | VINICIUS NEVES URBANEK | EM PROF. ALDO DE QUEIROZ | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
34 | LORENA RODRIGUES DE PAULA | EE ARACILDA CÍCERO CORRÊA DA COSTA | E | PARANAIBA | MS | Sim | |||||||
35 | KAIO HENRIQUE DE ARAUJO RODRIGUES | EM DR. EDUARDO OLÍMPIO MACHADO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
36 | ISABELLA RAMOS LOBAO | EM PREF. MANOEL INÁCIO DE SOUZA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
37 | JOAO MIGUEL MILITAO DA SILVA | EE REYNALDO MASSI | E | IVINHEMA | MS | Sim | |||||||
38 | FELIPE SANTANA ARGUILHERA | EM PROFª. GONÇALINA FAUSTINA DE OLIVEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
39 | LEANDRO DE ARAUJO E SILVA | EE PRES. VARGAS | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
40 | GHABRYEL MICHELL M BENITES | EM ISAURO BENTO NOGUEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
41 | GRACY KELLY DA COSTA OLIVEIRA | EM SANTOS DUMONT | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
42 | ADILSON ANDRE VIEIRA JUNIOR | EE MANOEL GUILHERME DOS SANTOS | E | ITAQUIRAI | MS | Sim | |||||||
43 | KAMILA DE AGUIAR DUARTE | EM PROF. WILSON TAVEIRA ROSALINO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
44 | BRUNO FREITAS GOMES YAMES | EM CAPITÃO ALTINO LOPES | M | PARANAIBA | MS | Sim | |||||||
45 | THIAGO BRUNETTO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
46 | WISLEY REGIS PIMENTEL | EM ISAURO BENTO NOGUEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
47 | CARLOS HENRIQUE C FONSECA | EE BRAZ SINIGAGLIA | E | BATAIPORA | MS | Sim | |||||||
48 | MATHEUS OSTEMBERG B SILVA | EE SÃO JOSÉ | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
49 | GABRIELLI GONCALVES DE SOUZA | EM PADRE JOSÉ VALENTIM | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
50 | THAIS DE MELO SANTOS | EE PROF. BRAZ SINIGÁGLIA | E | BATAGUASSU | MS | Sim | |||||||
51 | CAROLINE SYPERRECK RAMIRES | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
52 | AIRES NORONHA ADURES FILHO | EE CEL. SAPUCAIA | E | CORONEL SAPUCAIA | MS | Sim | |||||||
53 | RAFAEL GALVAO COSTA | EMEF FRANCESCO BATTISTA GIOBBI | M | SONORA | MS | Sim | |||||||
54 | KAREN MARIANO DE ALENCAR | EE CASTRO ALVES | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
55 | CAIO VINICIUS MARTINS | EE CAMBARAI | E | MARACAJU | MS | Sim | |||||||
56 | MARCOS ANTONIO HUPPERS KUNZ | EE PROFª. LIGIA TEREZINHA MARTINS | E | RIO BRILHANTE | MS | Sim | |||||||
57 | MARCELO H M MARTINS | EM PINGO DE GENTE | M | SAO GABRIEL DO OESTE | MS | Sim | |||||||
58 | RENE DANIEL MALAVASI SCHARDONE | EM DR. PLÍNIO BARBOSA MARTINS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
59 | ANDRE GONCALVES DE SOUZA | EM PADRE JOSÉ VALENTIM | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
60 | THALES TAYSON DO NASCIMENTO V | EE AMANDO DE OLIVEIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
61 | VICTOR MELCHIADS DA SILVA LIMA | EM PROF ARASSUAY GOMES DE CASTRO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
62 | SILVIA HELENA C DE SOUZA | EM AGRÍCOLA GOV. ARNALDO ESTEVÃO DE FIGUEIREDO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
63 | LUCAS DA SILVA SILVEIRA | EM PROFª. ELIZABEL MARIA GOMES SALLES | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
64 | JOAO LUCAS PARANHOS NETO | EE PEDRO MENDES FONTOURA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
65 | LEONARDO DE SOUZA SMANIOTO R | EE GUIMARÃES ROSA | E | SETE QUEDAS | MS | Sim | |||||||
66 | PEDRO HENRIQUE SANTOS BARCELOS | EM ADRIELE BARBOSA SILVA | M | CASSILANDIA | MS | Sim | |||||||
67 | JANDERSON BATISTA COIMBRA | EE LINO VILLACHA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
68 | GABRIEL MACHADO DE SOUZA | EM DR. EDUARDO OLÍMPIO MACHADO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
69 | MURILLO BARREIRA BERTOLUCCI | EE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
70 | MATHEUS BALBUENA DA SILVA | EE RAMONA DA SILVA PEDROSO | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
71 | FERNANDA NAYARA SCHMITT FINGER | EM PROFª. GONÇALINA FAUSTINA DE OLIVEIRA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
72 | LUIZ EDUARDO DE SOUZA RIBEIRO | EE JOSÉ ALVES RIBEIRO | E | ROCHEDO | MS | Sim | |||||||
73 | LUCAS JOSE ROMERO MONTEIRO | EE MANOEL GUILHERME DOS SANTOS | E | ITAQUIRAI | MS | Sim | |||||||
74 | ANDERSON C SERAFIM | EE COMANDANTE MAURÍCIO COUTINHO DUTRA | E | SONORA | MS | Sim | |||||||
75 | SHEILA KARIELLY A MAGALHAES | EM AGRÍCOLA GOV. ARNALDO ESTEVÃO DE FIGUEIREDO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
76 | ALISSON KENJI DE ANDRADE HIGA | EM ETALÍVIO PEREIRA MARTINS | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
77 | MARIA DOLORES BAGANHA TIMONER | EE SILVIO FERREIRA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
78 | MIRIAN BAZZANA DORIA | EM PROF. FAUZE SCAFF GATTASS FILHO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
79 | BRUNA MARTINS DE OLIVEIRA | EE CASTRO ALVES | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
80 | VITOR HUGO DA SILVA DIAS | EE ERNESTO RODRIGUES | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
81 | MATEUS SLAVEC ESTEVAO | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
82 | VERONICA MARTINS DE OLIVEIRA | EM CAPITÃO ALTINO LOPES | M | PARANAIBA | MS | Sim | |||||||
83 | PAMELLA KOSLOSKI DE QUEIROZ | EE PROF. HENRIQUE CIRYLLO CORRÊA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
84 | HUGO OKAHARA DA SILVA | EE SEN. FILINTO MULLER | E | IVINHEMA | MS | Sim | |||||||
85 | IARA RODRIGUES DA SILVA | EE DR. ARNALDO ESTEVÃO DE FIGUEIREDO | E | FIGUEIRAO | MS | Sim | |||||||
86 | SAVIO QUEIROZ JACYNTHO | EE ERNESTO RODRIGUES | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
87 | BRUNO COSTA MARCONDES | EE MANOEL DA COSTA LIMA | E | BATAGUASSU | MS | Sim | |||||||
88 | ADRIANY ARCE PAULINO | EMEF DO ALTO CARACOL - PÓLO | M | CARACOL | MS | Sim | |||||||
89 | CARLOS HENRIQUE L SANTOS | EM PROF. JOÃO BAPTISTA | M | LADARIO | MS | Sim | |||||||
90 | DAIANE M FLORENCIANI DA SILVA | EM PROFª. NATÁLIA MORAES DE OLIVEIRA | M | SIDROLANDIA | MS | Sim | |||||||
91 | LUANA PEREIRA MACHADO | EM JOÃO EVANGELISTA VIEIRA DE ALMEIDA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
92 | THIAGO PORTO ALVES | EM BARÃO DO RIO BRANCO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
93 | BRUNA NANTES DA COSTA | EM MAJOR AVIADOR Y - JUCA P. DE ALMEIDA | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
94 | JESSICA OLIVEIRA ROCHA | EE ERNESTO RODRIGUES | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
95 | FRANKLIN SCHMALZ | EE SANTOS DUMONT | E | COSTA RICA | MS | Sim | |||||||
96 | TALITA BEATRIZ ALVES | EM PEDRO ALEIXO | M | SIDROLANDIA | MS | Sim | |||||||
97 | GABRIEL MATEUS CRUZ DA COSTA | EE LUISA VIDAL BORGES DANIEL | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim |
Nível 3 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||
1 | RUBENS ANTONIO MARCON | EE REYNALDO MASSI | E | IVINHEMA | MS | Sim | |||||||
2 | ALINE CRISTINA DOS SANTOS MARQUES | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
3 | ALLAN HELLMANN | EE PRES. VARGAS | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
4 | LUIZ CARLOS DE ALMEIDA JUNIOR | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
5 | CAMILA DE QUEVEDO CARVALHO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
6 | RAFAEL MELO DA SILVA | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
7 | ESTEVAO VINICIUS CANDIA | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
8 | BRUNO BENITES ESCOBAR | EE TEOTÔNIO VILELA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
9 | MILORDY GOMES COUTINHO | EE DONA ROSA PEDROSSIAN | E | MIRANDA | MS | Sim | |||||||
10 | RICARDO EBERHART RIBEIRO DA SILVA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
11 | PAULA HELENA GONÇALVES DE SOUZA | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
12 | JOAO PEDRO LIMA ANDORFFY BEAL | EE ARLINDO DE ANDRADE GOMES | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
13 | JOAS DE OLIVEIRA MACHADO | COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE | F | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
14 | LEANDRO GOMES DE ASSIS | EE PRES. VARGAS | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
15 | RAFAEL ASSUNÇÃO RABELO | EE 13 DE MAIO | E | DEODAPOLIS | MS | Sim | |||||||
16 | CARLA JÚLIA DA SILVA PESSOA VIEIRA | EE FERNANDO CORRÊA | E | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
17 | NATALYA EMMANUELY MOHR | EE RIACHUELO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
18 | ANDRÉ AUGUSTO GORGEN | EE JORGE AMADO | E | CHAPADAO DO SUL | MS | Sim | |||||||
19 | THIAGO DA SILVA TRINDADE | EE REYNALDO MASSI | E | IVINHEMA | MS | Sim | |||||||
20 | MARCELO MEINHARDT MONTEIRO | EE PROF. JOAQUIM ALFREDO SOARES VIANNA | E | CAARAPO | MS | Sim | |||||||
21 | GABRIEL GALBIATI CARVALHO | EE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
22 | KARULINE GALVAO DE OLIVEIRA | EE HÉRCULES MAYMONE | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
23 | BRYAN HALMENSCHLAGER PEREIRA | EE MANOEL BONIFÁCIO NUNES DA CUNHA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
24 | WESLLEY HENRIQUE A BARBOSA | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
25 | LUCAS NATHAN OBERGER | EE SIDRÔNIO ANTUNES DE ANDRADE | E | SIDROLANDIA | MS | Sim | |||||||
26 | RENATA OLIVEIRA SOUZA ALVES | EE PRES. VARGAS | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
27 | BRAYAN MOREIRA DA SILVA | EE HÉRCULES MAYMONE | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
28 | THAYLLAN LOPES ARAUJO | EE MARIA CONSTANÇA BARROS MACHADO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
29 | GUSTAVO HENRIQUE DA CUNHA MOURA | EE RUI BARBOSA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
30 | LUAN CARLOS MORAIS DUTRA | EE DR. FERNANDO CORRÊA DA COSTA | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
31 | EBER DE MORAIS MARINHAS | EE PASTOR DANIEL BERG | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
32 | JULIO CESAR PENA | EE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
33 | LUIGY ANDERSON DOS S OLIVEIRA | EE AMANDO DE OLIVEIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
34 | LARISSA MARIA DE SOUZA BARBOSA | EE CEL. PEDRO JOSÉ RUFINO | E | JARDIM | MS | Sim | |||||||
35 | LUIS GUSTAVO ROLIM ROCHA | EE PROFª. CLEUZA APARECIDA V. GALHARDO | E | CAARAPO | MS | Sim | |||||||
36 | NILSON MARASSI JUNIOR | EM AGRÍCOLA GOV. ARNALDO ESTEVÃO DE FIGUEIREDO | M | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
37 | ANA CAROLINE ALMEIDA SILVA | EE VICENTE PALLOTTI | E | FATIMA DO SUL | MS | Sim | |||||||
38 | HIGOR RIBEIRO BORHER | EE PROFª. MARIA RITA DE CÁSSIA PONTES TEIXEIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
39 | JULIO CESAR DOMINGUES TIBA | EE ANA MARIA DE SOUZA | E | SELVIRIA | MS | Sim | |||||||
40 | THOMPSON PABLO V DE CAMARGO | EE DR. FERNANDO CORRÊA DA COSTA | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
41 | KATIA CARLA TEIXEIRA | EE FERNANDO CORRÊA | E | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
42 | LEANDRO IWAMURA DUSSILEK | EE MANOEL DA COSTA LIMA | E | BATAGUASSU | MS | Sim | |||||||
43 | LARA MARIA DA SILVA | EE PRES. VARGAS | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
44 | JUNIOR RODRIGUES RIBEIRO | EE DELFINA NOGUEIRA DE SOUZA | E | NOVA ALVORADA DO SUL | MS | Sim | |||||||
45 | VICTORIA NOSCHANG DE CASTRO | EE PROFª. NAIR PALÁCIO DE SOUZA | E | NOVA ANDRADINA | MS | Sim | |||||||
46 | CLOVIS AUGUSTO SOUZA SILVA | EE BLANCHE DOS SANTOS PEREIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
47 | JACONS DE SOUZA MORAIS | EE DR. FERNANDO CORRÊA DA COSTA | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
48 | JEAN RENATO GEREMIAS | EE JAN ANTONIN BATA | E | BATAIPORA | MS | Sim | |||||||
49 | LUCAS HENRIQUE DA SILVA DINIZ | EE PROF. JOAQUIM ALFREDO SOARES VIANNA | E | CAARAPO | MS | Sim | |||||||
50 | MARIO DE OLIVEIRA BORGES | EE BLANCHE DOS SANTOS PEREIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
51 | VALDENIR DE SOUZA DIAS JUNIOR | EE CAMBARAI | E | MARACAJU | MS | Sim | |||||||
52 | ANA PAULA COMAR | EE ARLINDO DE ANDRADE GOMES | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
53 | ALLAN RIOS BEZERRA | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
54 | RAPHAEL DAMICO DINIZ | EE GAL. MALAN | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
55 | DIEGO VINICIUS QUEIROZ SILVA | EE SÃO JOSÉ | E | CASSILANDIA | MS | Sim | |||||||
56 | LEANDERSON C SCHENATTO | EE FERNANDO CORRÊA DA COSTA | E | RIO BRILHANTE | MS | Sim | |||||||
57 | CAMILA AMARAL DE SOUZA | EE MARIA CONSTANÇA BARROS MACHADO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
58 | ROBERTO OLIVEIRA D ANUNCIACAO | EE SEMIRAMIS CARLOTA BENEVIDES DA ROCHA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
59 | FERNANDO HENRIQUE COSTA LOPES | EE PEDRO MENDES FONTOURA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
60 | JULIANA CORREA BARRADA | EE ERNESTO RODRIGUES | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
61 | ENDRIKA LEAL SOARES | EE ALZIRO LOPES | E | GUIA LOPES DA LAGUNA | MS | Sim | |||||||
62 | PATRICIA CAROLINE S DE LIMA | EE PROFª. EUFROSINA PINTO | E | GLORIA DE DOURADOS | MS | Sim | |||||||
63 | THAIS FERREIRA DA SILVA | EE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
64 | ALISSON DE SA LIMA | EE DONA CONSUELO MULLER | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
65 | SARAH DA SILVA | EE BLANCHE DOS SANTOS PEREIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
66 | ARON NUNES XAVIER BARBOSA | EE GAL. MALAN | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
67 | TAMARA BIANCA RIBAS SEIXAS | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
68 | LEONARDO MONFORT RODRIGUES | EE DONA CONSUELO MULLER | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
69 | SUZY TAKAYA | EE JOSÉ FERREIRA LIMA | E | SANTA RITA DO PARDO | MS | Sim | |||||||
70 | BRUNA SOARES BRUNO | EE PEDRO MENDES FONTOURA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
71 | PRISCILA AYUMI SYBUIA | EE FERNANDO CORRÊA | E | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
72 | LUCAS MENDES DOS SANTOS | EE LEONTINO ALVES DE OLIVEIRA | E | RIO NEGRO | MS | Sim | |||||||
73 | ANDRE RUIZ SALVADOR MENDES JR | EE PROF. CELSO MÜLLER DO AMARAL | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
74 | ELCIO BARBOSA DE OLIVEIRA | EE MANOEL DA COSTA LIMA | E | BATAGUASSU | MS | Sim | |||||||
75 | MARCO ANTONIO DE SOUZA | EE ARLINDO DE ANDRADE GOMES | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
76 | GUILHERME ANGELO DE SOUZA | EE JOSÉ ANTÔNIO PEREIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
77 | KELVIN GIMENE XIMENES | EE MIN. JOÃO PAULO DOS REIS VELOSO | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
78 | ANA STELA ROSSITO CARNEIRO | EE ERNESTO RODRIGUES | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
79 | PEI CHUN CHUNG | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
80 | VINICIUS AKIO MIYOSHI | EE DONA CONSUELO MULLER | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
81 | LEONARDO BORLINQUE LEITE | EE DEP. CARLOS SOUZA MEDEIROS | E | ANASTACIO | MS | Sim | |||||||
82 | ARTUR BELIZARIO FERNANDE | EE PROFª. IOLANDA ALLY | E | MUNDO NOVO | MS | Sim | |||||||
83 | MAYRA SKARLET DA SILVA MELO | EE PROF. JOÃO PEREIRA VALIM | E | INOCENCIA | MS | Sim | |||||||
84 | AYURI R SAKASHITA MATSUURA | EE LÚCIA MARTINS COELHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
85 | LUCAS PEREIRA ROCHA | EE WLADISLAU GARCIA GOMES | E | PARANAIBA | MS | Sim | |||||||
86 | BIANCA QUEIROZ LEITE | EE HÉRCULES MAYMONE | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
87 | CATIANE COSTA SANDES | EE PROF. EMYGDIO CAMPOS WIDAL | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
88 | EDUARDO JOSE EIDAM DA SILVA | EE VIRIATO BANDEIRA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
89 | FERNANDO BORGES DOS S JUNIOR | EE PADRE MÁRIO BLANDINO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
90 | LUIS RODRIGO BENITES MENDES | EE JOAQUIM MURTINHO | E | PONTA PORA | MS | Sim | |||||||
91 | MAYARA DA SILVA NASCIMENTO | EE PADRE JOSÉ DANIEL | E | VICENTINA | MS | Sim | |||||||
92 | NAIARA ALMEIDA DE DEUS REIS | EE PEDRO MENDES FONTOURA | E | COXIM | MS | Sim | |||||||
93 | OSMAR AP RANDOLFO JUNIOR | EE HERMELINA BARBOSA LEAL | E | CASSILANDIA | MS | Sim | |||||||
94 | LUIZ AUGUSTO COELHO | EE PADRE MÁRIO BLANDINO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
95 | JOAO DANIEL MORENO COSTA | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
96 | ANDRIELI OLIVEIRA BARROS | EE LÚCIA MARTINS COELHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
97 | CASSIO DA SILVA L PEREIRA | EE MANOEL BONIFÁCIO NUNES DA CUNHA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
98 | PAMELA PAIM PROTASSIO | EE ERNESTO SOLON BORGES | E | BANDEIRANTES | MS | Sim | |||||||
99 | JACOPO FOKNASIEIRO | EE HILDA BERGO DUARTE | E | GLORIA DE DOURADOS | MS | Sim | |||||||
100 | TAINARA NOGUEIRA DE S FERREIRA | EE PRES. VARGAS | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
101 | THIAGO CLEMENTINO RUIZ | EE PROFª. IZAURA HIGA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
102 | TIAGO WESLEY ESTEVO MIATELO | EE ANGELINA JAIME TEBET | E | IVINHEMA | MS | Sim | |||||||
103 | WILLIAM JESUS DA SILVA | EE GUAICURU | E | ANAURILANDIA | MS | Sim | |||||||
104 | LAIS DONATA BENTO CORREIA | EE PROF. CELSO MÜLLER DO AMARAL | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
105 | CINTHIA DOS SANTOS LOPES | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
106 | ARIANE PEREIRA MATOS | EE ADÊ MARQUES | E | PONTA PORA | MS | Sim | |||||||
107 | MAYARA DE OLIVEIRA PEREIRA | EE CEL. PEDRO JOSÉ RUFINO | E | JARDIM | MS | Sim | |||||||
108 | BEATRIZ IBARRA DUTRA | EE PROF. CLETO DE MORAES COSTA | E | TACURU | MS | Sim | |||||||
109 | GERALDO JUNIOR DE O EGIDIO | EE SANTIAGO BENITES | E | PARANHOS | MS | Sim | |||||||
110 | JOEL CANHETE GUEDES | EE JOSÉ BONIFÁCIO | E | PORTO MURTINHO | MS | Sim | |||||||
111 | MAILENE FREITAS ORTEGA | EE ÁLVARO MARTINS DOS SANTOS | E | LAGUNA CARAPA | MS | Sim | |||||||
112 | MATHEUS PHELIPE | EE FREI VITAL DE GARIBALDI | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
113 | TULLYO CESAR SOUZA RODRIGUES | EE ANTÔNIO VALADARES | E | TERENOS | MS | Sim | |||||||
114 | MATHEUS GOMES PEREIRA | EE EURICO GASPAR DUTRA | E | NAVIRAI | MS | Sim | |||||||
115 | KERLLYN COSTA DE BARROS DIAS | EE CEL. PEDRO JOSÉ RUFINO | E | JARDIM | MS | Sim | |||||||
116 | IARA QUEIROZ DA SILVA | EE ERNESTO RODRIGUES | E | APARECIDA DO TABOADO | MS | Sim | |||||||
117 | LARISSA ROCKENBACH | EE PRES. MÉDICI | E | NAVIRAI | MS | Sim | |||||||
118 | GABRIELA CANDIDO SALATIN | EE EURICO GASPAR DUTRA | E | NAVIRAI | MS | Sim | |||||||
119 | SHIN TING JU | EE RUI BARBOSA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
120 | EDINELSON DO NASCIMENTO | EE DELFINA NOGUEIRA DE SOUZA | E | NOVA ALVORADA DO SUL | MS | Sim | |||||||
121 | LUCAS RAFAEL B DOS SANTOS | EE BOM JESUS | E | TRES LAGOAS | MS | Sim | |||||||
122 | ALEXANDRE SANTANA GONZALES | EE FLORIANO VIEGAS MACHADO | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
123 | FLAVIO NOBRE DE OLIVEIRA | EE PROFª. EUFROSINA PINTO | E | GLORIA DE DOURADOS | MS | Sim | |||||||
124 | MARLON HIPOLITO DA SILVA | EE 8 DE MAIO | E | IGUATEMI | MS | Sim | |||||||
125 | WELSON JUNIOR DE FREITAS SOUZA | EE SÃO JOSÉ | E | CASSILANDIA | MS | Sim | |||||||
126 | JANIVALDO ASSUNCAO D AVILA | EE PROF. CLETO DE MORAES COSTA | E | TACURU | MS | Sim | |||||||
127 | JASON ARAUJO CARDOSO DE SOUZA | EE PADRE MÁRIO BLANDINO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
128 | LADY EVELYN PEREIRA LOPES | EE RUI BARBOSA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
129 | MAX WILLIAN DE LIMA CANDIDO | EE PROF. HENRIQUE CIRYLLO CORRÊA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
130 | ADILSON CURTO SELESTINO JR | EE AMANDO DE OLIVEIRA | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
131 | ROMENIA FRANCO DO NASCIMENTO | EE JOSÉ ALVES RIBEIRO | E | ROCHEDO | MS | Sim | |||||||
132 | ELIANE DO NASCIMENTO ALENCAR | EE JOAQUIM MURTINHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
133 | ALEX ROZIN TUCCI | EE MARIA CONSTANÇA BARROS MACHADO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
134 | DENIS ANDRADE DE QUEIROZ | EE LÚCIA MARTINS COELHO | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
135 | DIEGO SANDRINO SAMPAIO | EE JAPORÃ | E | JAPORA | MS | Sim | |||||||
136 | JEAN BARBOSA SIQUEIRA | EE PROFª. FLORIANA LOPES | E | DOURADOS | MS | Sim | |||||||
137 | LUCIANA ROCHA COSTA | EE ROBERTO SCAFF | E | ANASTACIO | MS | Sim | |||||||
138 | RENAN DOS SANTOS RIBAS | EE JOSÉ BARBOSA RODRIGUES | E | CAMPO GRANDE | MS | Sim | |||||||
139 | VANDERSON JOSE LOPES DAN | EE PROFª. NAIR PALÁCIO DE SOUZA | E | NOVA ANDRADINA | MS | Sim | |||||||
140 | TAIANE DOS SANTOS CAVALCANTI | EE PRES. MÉDICI | E | NAVIRAI | MS | Sim | |||||||
141 | GUSTAVO A G DEHN JOAO COSTA | EE CÂNDIDO MARIANO | E | AQUIDAUANA | MS | Sim | |||||||
142 | LEOMAR ANTONIO FEDATTO LAGO | EE VESPASIANO MARTINS | E | AMAMBAI | MS | Sim | |||||||
143 | LUIZ JUNIOR ELZINGA SANTIN | EE SIDRÔNIO ANTUNES DE ANDRADE | E | SIDROLANDIA | MS | Sim | |||||||
144 | WEVERTON ALISON DOS S SILVA | EE REYNALDO MASSI | E | IVINHEMA | MS | Sim |