Página Principal4ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP

Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2008


Estado: SP
Prêmios: Certificado de Menção Honrosa -
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 FELIPE ALVES VIEIRA LUCY CORDEIRO DE CAMPOS EMEFEI M BOFETE SP Sim
2 DOUGLAS DE SOUZA QUEIROZ AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
3 ARYANNE VIANA DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
4 BRUNO BUZZO DAMASCENO SINHARINHA CAMARINHA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
5 MARIANA TANCREDI ALVARES FERNANDES IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
6 NATHALIA GUSSON CAPUTI GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
7 MATHEUS VINICIUS LOPES MARTINS MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
8 MAGDA YASMIN PEREIRA DA SILVA LUIZ GONZAGA DIAS MONTEIRO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
9 VINICIUS ESTEVAO DE OLIVEIRA OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Sim
10 ESDRAS ARAGAO MAIA DARIO DE QUEIROZ PROF E SAO PAULO SP Sim
11 AMANDA BRAGA AFRANIO DE MELLO FRANCO, DR. M SAO PAULO SP Sim
12 MARIANA DE SOUZA JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
13 PEDRO HENRIQUE COSTA SILVA CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Sim
14 GABRIEL CARDOSO DE FARIA MARIA IZABEL FONTOURA E CACHOEIRA PAULISTA SP Sim
15 SERGIO MAURO NETO ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
16 PATRICIA CAROLAYNE CORREA SILVA NELSON FERNANDES E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
17 RODRIGO DE MORAES B MACHADO FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
18 PEDRO HENRIQUE DE PAULA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
19 PATRICIA SANTANA DE SOUZA PRACINHAS DA FEB M SAO PAULO SP Sim
20 LUCAS DOS SANTOS MIRANDA CYNIRA PIRES DOS SANTOS PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
21 GIULIA VICTORIA RANZINY BASTOS JOAO WALFREDO ROTHERMUND PADRE E MARILIA SP Sim
22 LUCIANA RIBEIRO PETERSEN GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
23 FRANCIELLE DA SILVA NUNES SEBASTIAO ALMEIDA OLIVEIRA E VOTUPORANGA SP Sim
24 JADIEL AGUIAR E SILVA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
25 GUILHERME DA SILVA MACHADO FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
26 ANDREIA LARISSA DA MOTTA ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
27 LUCIANO RODRIGUES MAIA OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
28 ANA RECCHIA DE OLIVEIRA ANTONIO ALCANTARA MACHADO E SAO PAULO SP Sim
29 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOREIRA ACYLINO AMARAL GURGEL PROF E SALTO SP Sim
30 MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS CUSTODIO HERMINIO CANTISANI PROF E BIRIGUI SP Sim
31 JOHN ESLEY R DO NASCIMENTO DEZOITO DO FORTE M SAO PAULO SP Sim
32 JOAO MARCELO FERREIRA ARRABAL SERGIO MILLIET M SAO PAULO SP Sim
33 LEONEL MARQUES DA SILVA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
34 LIZA YANAGUITA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
35 MARCELA SOUZA OLIVEIRA CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
36 WESLEY CARLOS SECHIM MORAES MARIA DO CARMO LELIS PROFA E ARACATUBA SP Sim
37 ANDRE DE ALMEIDA JUNIOR JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
38 LIGIA GALLASSI CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Sim
39 LUCAS VIEIRA DOS SANTOS LUCAS ROSCHEL RASQUINHO E SAO PAULO SP Sim
40 THIAGO PHILLIP GOMES MIRANDA FELIPE RICARDO VITIELLO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
41 JHON HANNT CAVALINI RUBEN CLAUDIO MOREIRA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
42 LETICIA AYUMI SHIROMA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
43 JOAO VICTOR ROSA LARA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
44 SAVANA DE MARCIA GOMES SALES JARDIM VARGINHA II E SAO PAULO SP Sim
45 LUCAS MONTEIRO SANTOS JOAO RODRIGUES BUENO E SOROCABA SP Sim
46 FABIANO HENRIQUE CARMINATTI JUNIOR FRANCISCO GRAZIANO E ARARAS SP Sim
47 RAPHAEL CASTRO MARTIN GUINES AFFONSO MORALES PROF E NEVES PAULISTA SP Sim
48 GUILHERME HENRIQUE HISPAGNOL BICHO LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
49 ALAN SHIGUEO SHIRASHAKI ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA E EMBU-GUACU SP Sim
50 PATRICIA DUARTE FONSECA JOAQUIM CANDIDO DE AZEVEDO MARQUES, DES. M SAO PAULO SP Sim
51 BIANCA DA COSTA SANTOS LUIZ GONZAGA DA COSTA PROF E CAMPINAS SP Sim
52 DANIELLA GUIMARAES ROSA JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
53 JULIANA ANDO DE CEZARE ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
54 GLAUBER DE PAULA FARIA OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
55 AYLON MATHEUS STAHL HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
56 HENRIQUE MORIC VILELA MARIANO AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
57 LARISSA SOARES MACHADO LAPA E SAO PAULO SP Sim
58 JEAN ALEFER DE OLIVEIRA SILVA OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Sim
59 JESSICA RODRIGUES VERDE LUCAS PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
60 PEDRO GALICIA DE LIMA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
61 LEONARDO VIEIRA ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Sim
62 RODRIGO LOPES DE OLIVEIRA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
63 JUAN CARLOS S RIBEIRO ALMIR PEREIRA BAHIA REVERENDO E TABOAO DA SERRA SP Sim
64 GUSTAVO OLIVEIRA PEREIRA ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
65 LUCAS HENRIQUE SILVA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
66 VANDERLEI DE BRITO JUNIOR SEBASTIAO FERNANDES PALMA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
67 VINICIUS CASTILHO DOS SANTOS ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
68 WELLINGTON LUCAS FERREIRA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
69 VICTOR CHAGAS DE ALMEIDA AYRES DE MOURA PROF E SAO PAULO SP Sim
70 RICARDO DE CARVALHO MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFA EMEF M CORUMBATAI SP Sim
71 MARCO ANTONIO PERES DA SILVA JUNIOR ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
72 ESTEVAM AUGUSTO CHAPARIN PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
73 WILLIAM GEORGES A RECCHIONI JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
74 ELISON HIAGO DE SOUZA RAMOS BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SAO PAULO SP Sim
75 MATHEUS KAZUO OKADA LIENETTE AVALONE RIBEIRO PROFA E TATUI SP Sim
76 ANA BEATRIZ CERVI PEREIRA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
77 BEATRIZ BEZERRA DE MENEZES OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
78 WILLIAM SILVA DA COSTA VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
79 JOAO VICTOR GARCIA DE SOUZA LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
80 CAROLINE ALVES DA SILVA GILBERTO FLORENCIO PROF EMEF M BARUERI SP Sim
81 MAIRA DURAN BALDISSERA AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
82 LUCAS DE SIQUEIRA MARTINS OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
83 CASSIA OLIVEIRA DE LIMA SEBASTIAO NOGUEIRA DE LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
84 EDGARD VAN TOL TAVER FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
85 JULIANA FACHINI ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
86 EMERSON PEREIRA DA SILVA MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
87 BRUNA ALMEIDA OSTI 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
88 LUIZ HENRIQUE A DOS SANTOS SILVIO FLEMING, MJ. M SAO PAULO SP Sim
89 FELIPE DO NASCIMENTO VITAL LAPA E SAO PAULO SP Sim
90 INAHA BACELLAR VASCONCELLOS JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
91 ANTONIO RODRIGUES NETO VITU GIORGI DONA E ORIENTE SP Sim
92 RAFAEL OLIVEIRA RODRIGUES JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
93 LUIZ CESAR SANTOS TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
94 CAMILA CRUZ DE SANTANA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
95 VINICIUS AVILA MACEDO RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
96 LUIS FILIPE TAGLIAFERRO YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
97 GIDDEAO GASPARINI SILVERIO PEDRO BENTO ALVES E ARANDU SP Sim
98 LUAN BORACINI SILVEIRA JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
99 ISABELLA CAMBIAGHI GAVERIO DE CASTILHO ROBERTO JORGE E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
100 CAMILLA MIDORI KANASHIRO DOMINGOS QUIRINO FERREIRA CEL E SAO PAULO SP Sim
101 WILLIAN WERNER ANGELO DA COSTA ROMAO GOMES, CEL. M SAO PAULO SP Sim
102 THIAGO COMITTE STOCKLER DE OLIVEIRA HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
103 DENNER DE SOUSA ARAUJO PAULINA ROSA PROFA. E HORTOLANDIA SP Sim
104 DEISIMAN PEREIRA DA SILVA MASSON CARLOS ROSA DR E BIRIGUI SP Sim
105 DOUGLAS VIANA KAMOEI AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
106 YVO ALEXANDRE SOUSA SANTOS MIQUELINO CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
107 TAINA MARTINA COLAFEMINA RAUL DO PRADO VIANNA PROF E SERTAOZINHO SP Sim
108 HENRIQUE CAMPAGNARO DE OLIVEIRA TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
109 YEDA CRESCENTE MELA ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
110 YASMIN CHRISTINE GALHARDO DE CARVALHO ANTONIO KASSAWARA KATUTOK E GABRIEL MONTEIRO SP Sim
111 DAVID EMMANUEL SANTOS DA SILVA DOMINGOS CAMBIAGHI PROF E FRANCO DA ROCHA SP Sim
112 MISAEL BEM DA GAMA JUAREZ TAVORA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
113 DANIEL SENDRETI BRODER JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
114 VICTOR HUGO DA SILVA GOMES FRANCISCO MATARAZZO SOBRINHO E OSASCO SP Sim
115 CAIQUE DE SOUZA LIMA SIQUEIRA GUALBERTO MOREIRA DR E SOROCABA SP Sim
116 ARTHUR LUIZ PEREIRA MARTIN MARIA HELENA FARIA LIMA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
117 ARISSON IZIDORIO DOS SANTOS SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
118 LEONARDO HENRIQUE SILVA JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
119 RAONY DE MOURA DOMINGUES ANACLETO DE CAMARGO PADRE EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
120 VINICIUS SOUZA DIAMANTINO CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
121 ISADORA CRISTINA MARTINS WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
122 IAN MARQUES PELEGRINI LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EM M CEDRAL SP Sim
123 JOAO VITOR DE PAULA SOUZA TUFI MADI E MIRASSOL SP Sim
124 VINICIUS DE ALMEIDA RODRIGUES AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
125 FELIPE JOSE SOUZA BORGES LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
126 MATHEUS AVELINO DE ALMEIDA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
127 YASMIN SILVA RONZONI PAULO MONTE SERRAT FILHO PROF DR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
128 FERDIMARY CRISTIELE PAES ANTONIO AUGUSTO NETTO E MARILIA SP Sim
129 NATHALIA LARISSA ROCHA NILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA PROFA EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
130 NATALIA DE ALMEIDA PAIVA OCTAVIO DE ALMEIDA BUENO PROF E ITAPORANGA SP Sim
131 TATHIANE ALEM DE LIMA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
132 HECTOR MARQUES BORGES THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
133 MONICA AMORIM DE OLIVEIRA MARLENE CAMARGO RIBEIRO PROFA E MAUA SP Sim
134 CAMILA PEREIRA SOUSA ADONE BONETTI PREFEITO E.M M JAGUARIUNA SP Sim
135 IGOR MOURA AUGUSTINELI JOSE MARIA WHITAKER DR E SAO PAULO SP Sim
136 JULIA FERNANDA ALVES FUENTES HELIO NEHRING PROF E PIRACICABA SP Sim
137 JULIANA OLIVEIRA COUTO SILVA DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
138 MARCOS SILVA DE LUCA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
139 LINEKER W STINGUEL DA SILVA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
140 DIEGO FERNANDES CAMILO MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
141 MIGUEL ANGEL MARFUT ALARCON PORPHYRIO DA PAZ GENERAL E PAULINIA SP Sim
142 RAFAEL CIRILO DA SILVA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
143 FRANCISCO JUNIOR RODRIGUES DA SILVA VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
144 LEONARDO DOS SANTOS PADILHA JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
145 LUIZ OTAVIO DE L DA S NOVAIS RAUL BRASIL PROF E SUZANO SP Sim
146 GABRIELLE MANZOLI BERNARDO LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Sim
147 ANDRE PEREIRA SANTOS SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
148 VINICIUS DOS SANTOS FRANCISCO RECREIO ALVORADA E HORTOLANDIA SP Sim
149 ANA DANDARA BRASIL MIRANDA CARLOS PASQUALE, PROF. M SAO PAULO SP Sim
150 TADEU DA COSTA OLIVEIRA JUNIOR FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
151 CAIO JONAS VIEIRA DA SILVA CAETANO DE CAMPOS (CONSOLACAO) E SAO PAULO SP Sim
152 BRUNO LIMA DE AZEVEDO THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
153 HENRIQUE MORETTI ALVES PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
154 JOAO VITOR GONCALVES JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
155 MATEUS VIEIRA BARBOZA FONTES JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
156 GISLAINE PAIVA GESTEIRA CONDOMINIO CARIOBA/RECANTO MARISA E SAO PAULO SP Sim
157 ISABELA CRISTINA DE CARVALHO ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
158 ANA PAULA DIAS DE ANDRADE FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
159 AMANDA BARBIERI ESTANCIONI PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
160 MARIA PAULA FERNANDES LUIZ PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
161 RAPHAEL RODRIGUES ALVES SANTOS FRANCISCO AUGUSTO DA COSTA BRAGA PROF E GUARATINGUETA SP Sim
162 MATEUS DE VITA MENDES CRUZ COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
163 HEITTOR CONCEICAO B DINIZ PEDRO GERALDO COSTA DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
164 VINICIUS RAMOS RUY JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
165 EVELYN LAIS DOS SANTOS REIS ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
166 GABRIEL GONDINHO XAVIER VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
167 BEATRIZ SALGUEIRO DE SOUZA ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
168 BRUNA LOPES LEMES DO PRADO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
169 MATHEUS BARBOSA FERREIRA CASTRO ALVES E VERA CRUZ SP Sim
170 BRUNA BOZOLAN LALUCCI AMADEU MENDES, PROF. M SAO PAULO SP Sim
171 KARINA JULIANA DE SOUZA ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
172 FERNANDO AUGUSTO RODRIGUES ALVES MARIA DO CARMO ARRUDA DA SILVA PROFA E OURINHOS SP Sim
173 BRUNO DA SILVA VENDRAMINI SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
174 GILSON DA SILVA FONSECA EMEF PROFESSOR ADEMAR CAMPOS M SAO JOSE DO BARREIRO SP Sim
175 MATHEUS DONIZETE KLEPSCKE RIBEIRO LUIGINO BURIGOTTO E LIMEIRA SP Sim
176 JOSE EVANDRO DA SILVA JUNIOR ADEMAR VIEIRA PISCO E SANTA MARIA DA SERRA SP Sim
177 RODGER MAGANHA PARQUE DAS FLORES M SAO PAULO SP Sim
178 VITOR NOVAIS MORENO BELEM DA SERRA E FRANCISCO MORATO SP Sim
179 LETICIA LINS BARROS LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SAO PAULO SP Sim
180 LETICIA MIRANDA MALIPENSE ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
181 PEDRO HENRIQUE ROCHA RIBEIRO PADRE CHICO E LAGOINHA SP Sim
182 LUAN KAIQUE DA SILVA SANTOS CID AUGUSTO GUELLI PROF E GUARULHOS SP Sim
183 RICARDO RIBEIRO SANTIAGO JUNIOR EUGENIO EUCLYDES PEREIRA DA MOTTA CORONEL E PORTO FELIZ SP Sim
184 GUILHERME RODRIGUES DA SILVA EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF E SAO PAULO SP Sim
185 ISRAEL DA SILVA ANDRADE FRANCISCO PRISCO E RIBEIRAO PIRES SP Sim
186 ANA KAROLINE ZANOTTI ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
187 JULIA ESTEVES NUNES MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
188 GABRIELLA DA SILVA FISCHER ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
189 ENYA MARIA VIEIRA FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
190 DANIELE RANI BITENCOURT DO AMARAL SHIRLEY GUIO, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
191 MAURICIO TADEU ARAUJO MARCARI ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
192 CAROLINE RIBEIRO GALETTI BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
193 MARCIEL SILVA DE ALMEIDA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
194 IGOR RODRIGUES DE CARVALHO TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
195 FELIPE SILVA DE LIMA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEF M ITATIBA SP Sim
196 THALITA FERNANDA FIDELLIS DE MORAES THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
197 JULIA MENEZES HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
198 VICTOR HENRIQUE CARVALHO CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
199 MARCIO RENATO MACIEL FIDENCIO JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
200 GIOVANNA MONIZ SOARES TARONE JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
201 LETICIA MARQUES CANTADEIRO ARTUR LUIZ GAYOTTO EMEF M CERQUILHO SP Sim
202 ABNER KAIBER DOS SANTOS ARLINDO FANTINI PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
203 KARLA DAMASCENO BALTAR LAPA E SAO PAULO SP Sim
204 HILTON JOSE MENEGHETTI OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
205 ANA LIELLE DOS SANTOS HAROLDO GUIMARAES BASTOS ENG E MACEDONIA SP Sim
206 MATEUS PAULO ALMEIDA ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
207 WILLIAN SILVA LIMA CLOVIS GUIMARAES SPINOLA DR E PITANGUEIRAS SP Sim
208 THAYNA LOURENCONI ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
209 KHAILA ARISA OGATA MONSENHOR NORA E MOGI-MIRIM SP Sim
210 LARISSA SANTIOS TEIXEIRA BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
211 MARIANA T DE M JACOBINI EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
212 EDUARDO MARIOSI VASCONCELOS SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
213 BRUNO RAFAEL CORNELIO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
214 MARIA FLAVIA DE ALMEIDA INACIO ZACARIAS ANTONIO DA SILVA E COTIA SP Sim
215 SUELLEN DIANA ALVES EMEF PROFA MARLENE PEREIRA SANTIAGO M BARUERI SP Sim
216 JULIO CESAR SANCHES DE CASTRO DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
217 KATHLEEN DE OLIVEIRA COSTA SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
218 FELIPE MARCELO DUARTE ESCOLA DR. ALFREDO JOSÉ BALDI M TAUBATE SP Sim
219 LUCAS BIAGI ALMEIDA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
220 LUAN SILVA DE OLIVEIRA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
221 ASCHILEY TAEMI MATSUMOTO EDSON DE OLIVEIRA GARCIA VEREADOR EMEF M NARANDIBA SP Sim
222 GUILHERME TOLOTTI AZEVEDO MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
223 CAROLINE LEITE BONFIM MARCO ANTONIO PRUDENTE DE TOLEDO PROF. E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
224 DEVAIR JUNIO GONCALVES RODRIGUES ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
225 MATHEUS ADAMO DE LIMA WALDOMIRO GALLO PROF.DR.EM M GUAPIACU SP Sim
226 TOMAS MONTEIRO NUNES MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM E SAO PAULO SP Sim
227 ELTON FELIPE DE OLIVEIRA PINHEIRO EUGENIA FERRAREZI NUNES E CABREUVA SP Sim
228 MATHEUS DURIGAN FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
229 ELOY JUNIOR ALVES ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
230 DEBORA REGINA I YAMAMOTO MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
231 JESSICA HORWAT XIMENA COELHO PEREIRA ESTUDANTE EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
232 LUCAS NASCIMENTO TRENTIN TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
233 DIEGO CABRAL DA SILVA VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
234 KALINE SUELEN I DE ALMEIDA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
235 ALISSON BRUNO GODOY SABINO ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
236 PHELIPE LIRA MOURA JARDIM ZAIRA VI E MAUA SP Sim
237 BENJAMIM A DE OLIVEIRA GONCALVES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
238 IVAN CARLOS SANCHES DE SOUZA AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
239 OTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA CARLOS DE ARNALDO SILVA PROF E JALES SP Sim
240 NATALIA GONCALVES CANAL SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
241 CAIO ALEXANDRE TROTI CAETANO JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
242 FABRICIO ADOLFO DE LIMA VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Sim
243 ALEXANDRA CRISTINA MONTEIRO EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Sim
244 FELIPE BRUNO PACHECO PAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.M M MAIRINQUE SP Sim
245 DANIEL DE LACERDA ALVES BRANCO SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
246 LILIAM ALVES FERNANDES ANTONIO FIRMINO DE PROENCA PROF E SAO PAULO SP Sim
247 LETICIA ROSA DE PAIVA AFIZ GEBARA DR E SAO PAULO SP Sim
248 MIGUEL FRANCISCO ALVES JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
249 LILIANA DE OLIVEIRA SANTOS VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
250 LETICIA LUCATELLI NICOLAU THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
251 BRUNO NOGUEIRA ZAMPOLO ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
252 DIOGO GUIMARAES RAMOS JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
253 ALEX TIAGO SANT'ANNA MACIEL FLORA AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
254 HUGO TERCEIRO COLARES EDA MANTOANELLI PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
255 JAYSON SANTOS SILVA TARO MIZUTORI PROF EMEF M BARUERI SP Sim
256 BRUNA DOS SANTOS ROSSI MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
257 RODRIGO NASCIMENTO AGUILAR MARIA MONTESSORI E SAO PAULO SP Sim
258 MATHEUS EVANGELISTA DE SOUZA CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Sim
259 LUCIA HELENA MADEIRA ZENAIDE PERETO RIBEIRO ROCHA PROFA E MOCOCA SP Sim
260 TATIANE BRAGA DA SILVA CANDIDO JOAQUIM GIRALDI PROF EM M AGUAI SP Sim
261 PATRICK DE JESUS NISHIYAMA EUCLIDES MARIA BORBA E IBIUNA SP Sim
262 ISABELE CAPARROZ LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EM M CEDRAL SP Sim
263 ROGERIO ADRIANO PAUDARCO BISPO DA SILVA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
264 KEVIN PRADO PARANHOS MARIA ISABEL GIUDICE DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI PRO E CAMPINAS SP Sim
265 MAURICIO BENFICA ANDRADE JAMIL ABRAHAO SAAD E CORDEIROPOLIS SP Sim
266 ARIEL DOS SANTOS OLIVEIRA NORMA MONICO TRUZZI PROFA E GARCA SP Sim
267 BRUNO PICOLOTO BATISTA HONORINO FABBRI DR E HORTOLANDIA SP Sim
268 VITORIA GEOVANA DE SOUZA BENTO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
269 NATALIA CRISTINA SOSSAI ARLE ORACINA CORREA DE MORAES RODINE PROFA E MARILIA SP Sim
270 JACQUELINE DA SILVA XAVIER WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
271 ISABELLA BORGES MARTINS OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
272 FELIPE GABRIEL PEREIRA CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
273 THAINA NISHI LOPES MMDC E SAO PAULO SP Sim
274 DEBORA VELASCO FERNANDES HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
275 MIRELLA BOARO KOBAL CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Sim
276 LUCAS OLIVEIRA SANTOS ZULMIRA DE OLIVEIRA PROFA E ITAPEVA SP Sim
277 WELLINTON DOS SANTOS GARCIA MARIA ANGELA BATISTA DIAS PROFA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
278 KEYLA MARTINS NASCIMENTO DE LIMA FRANCISCO VICENTE LOPES GONCALVES PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
279 RICHARD BISPO BARBOSA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
280 ROBSON DE SOUZA R DOS SANTOS ESPIRIDIAO ROSAS, MAL. M SAO PAULO SP Sim
281 JOSE MARIO ANTUNES FERNANDES JUNIOR JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
282 TAINA APARECIDA FRANCO PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
283 JOAO VITOR ZAGHI ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF.EMEF M JAU SP Sim
284 NATALIA LIMA DE SOUSA ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Sim
285 JULIANA VICENTIN DE MATOS SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
286 LEONARDO RODRIGUES BERTI NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
287 PAMELA CRISTINA LOPES MOLESIN JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
288 GABRIELA SALLES GRATAO JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
289 JULIANA DA SILVA LUNGUINHO RINALDO POLI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
290 JESSICA ISRAELE DE MEDEIROS ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
291 LUIZ FELIPE GARCIA SANTOS PLINIO SALGADO M SAO PAULO SP Sim
292 GUILHERME OLTREMARE VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
293 LUCAS ALBERICO MACEDO FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO E BARRA BONITA SP Sim
294 NATALIA RODRIGUES DA COSTA NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
295 LUAN PEREIRA DOS SANTOS SEVERINO TAGLIARI E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
296 LISSA JUNQUEIRA BRANDAO DOS SANTOS DOMINGOS DE MACEDO CUSTODIO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
297 NATALIA C DE GOUVEA JOAQUIM FRANCA VEREADOR EMEF M TAUBATE SP Sim
298 GABRIEL APARECIDO MULLER ANTONIO MORAES BARROS DR E ITAPOLIS SP Sim
299 WILLEN GRACA SANTOS NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
300 HENRIQUE MATHEUS RODRIGUES FERNANDES BENEVENUTO MADUREIRA PROF E SANTOS SP Sim
301 JOAO PEDRO AZEVEDO FAZOLI ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
302 ANITA LURI HINO LOURENCO FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
303 HENRIQUE BORTOLETO IRENE DE ASSIS SAES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
304 MICHEL NUNES ARAUJO FRANCISCO PRESTES MAIA ENGENHEIRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
305 JONATHAN ALBERTO ROCHA DE MOURA LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
306 EDERSON ROGERIO AMORIM CARLOS FRANCISCO DE PAULA PROF E CAMPINAS SP Sim
307 KARYNNE BOSSOLANI MACHADO EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
308 JOSE VICTOR BRITO FERREIRA ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
309 LUANA ALICE DE SOUZA EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
310 BEATRIZ DOS SANTOS CRUZ FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
311 VINICIUS TERUEL SILVANIA APARECIDA SANTOS PROFA E NOVA ODESSA SP Sim
312 CARLOS ALBERTO DE SOUZA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
313 LARISSA APARECIDA MOREIRA ITAMAR DA SILVA PADRE EMEF M PINHALZINHO SP Sim
314 MARIANA CAROLINA B INACIO WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
315 RAQUEL BARBOSA DE SALES NESTOR FOGACA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
316 JENNIFER CRISTIANE DE OLIVEIRA PHILO GONÇALVES DOS SANTOS M SAO PAULO SP Sim
317 MARIA EDUARDA CAVALLARI JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
318 LILLIAN KRISTIN LENFERS JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
319 AGATHA BRUNA SANTANA DE MORAES VISCONDE DE ITAUNA E SAO PAULO SP Sim
320 MELISSA LOUISE BARROS SOUSA PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
321 FABRICIO JORGE DE MATOS JARDIM DO LAGO E AMERICANA SP Sim
322 LETICIA MOUTINHO GONÇALVES DA SILVA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
323 JORGE MITSUO HIRATA VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. M SAO PAULO SP Sim
324 LARISSA ROCHA OLIVEIRA PARQUE MARIA HELENA III E SUZANO SP Sim
325 YAGO BOVELONI MATHIAS ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
326 JOEL GERMANO SANCHES JOSE JURANDYR PIVA PROF E PEDREIRA SP Sim
327 ALAN FRANCA CARDOSO JOSE GERALDO VIEIRA E OSASCO SP Sim
328 LUCAS RODRIGUES DE GODOY DOS SANTOS BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
329 JESSICA MARA SILVA PELEGRINI ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Sim
330 VICTOR AUGUSTO NASCIMENTO LUZ JOAO PINHEIRO, PRES. M SAO PAULO SP Sim
331 GIOVANE FERREIRA DA CUNHA JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
332 LUCAS PIRES HERKER DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
333 LEONARDO LUIZ NOGUEIRA SIVIRINO CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
334 ANNA JULYA VIANA DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
335 RAFAEL FONSECA GOMES OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E AMERICANA SP Sim
336 DIEGO KAZUO YAMASHITA FRANCISCO DE MONT' ALVERNE, FREI M SAO PAULO SP Sim
337 RAFAEL TRENTO VICCARI EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
338 CAIO DE SA GUEDES HIROSHI SHIRASSU PROF. - SHIRUCA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
339 ALINE GABRIELE PEREIRA SANTANA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
340 THYAGO DA SILVA SANTOS ZILDA B.AMADOR - CL. PROV INTERNATO ITAQUA UI E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
341 GIOVANA DE OLIVEIRA SILVA NATHANAEL SILVA PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
342 JOAO VITOR TAVARES ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
343 NATALIA NOGARA STABILE REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
344 VIVIAN DA COSTA PERICOCO FELICIANO SALES CUNHA EMEF M MONTE APRAZIVEL SP Sim
345 JOICE CRISTINA F DE OLIVEIRA PEDRO CLARISMUNDO FORNARI PROF EMEB M JUNDIAI SP Sim
346 GEOVANA CRISTINA RAMOS MARIA CANDIDA ALVES PINTO PROFA E ELIAS FAUSTO SP Sim
347 MURILLO AMANCIO SEIXEIRO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
348 BARBARA FERNANDA DOS SANTOS HENRIQUE NICOPELLI MONSENHOR E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
349 ERICKSON ALVES DA SILVA SOUZA IGNACIO MIGUEL ESTEFNO E GUARUJA SP Sim
350 CAIO V DOS SANTOS PARACAMPOS DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
351 LUCAS DA SILVA SOUZA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
352 DERICK S NUNES NASCIMENTO SATIRO DA SILVA E IPORANGA SP Sim
353 GIOVANA BANZATO DE BARROS EE BAIRRO MARIO DEDINI E PIRACICABA SP Sim
354 LETICIA DE OLIVEIRA MANOEL IGNACIO DA SILVA E HORTOLANDIA SP Sim
355 ANDRE LUCAS C FERREIRA MARIA APARECIDA GALHARINI DOS SANTOS PROFA E MARACAI SP Sim
356 ARTHUR VINICIUS PATREZE JOAO CONCEICAO DR E PIRACICABA SP Sim
357 STEFANY LOURENCO DE SOUSA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
358 ALEX NUNES GONZAGA ERNESTO MONTE E BAURU SP Sim
359 FELIPE TALVANI SONTINI GILBERTA VILELA ROSA E.M. M RESTINGA SP Sim
360 MATHEUS DUZI FERREIRA COSTA BENTO DA SILVA CESAR PROF E SAO CARLOS SP Sim
361 NICHOLAS MENDONCA CERINO CYRO ALBUQUERQUE, DEP. M SAO PAULO SP Sim
362 EDLAINE CORREIA FOGACA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
363 LEONARDO DE SOUZA VIEIRA XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
364 NATHAN ANDRE DA SILVA EUCLIDES DA CUNHA M SAO PAULO SP Sim
365 KARINA MAYUMI MUNAKATA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
366 RICARDO GONCALVES BELLEI JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
367 THEO HANSEN LEITE CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
368 LUANA INFANTE LEITE MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
369 MATHEUS FREIRE GARCIA EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
370 GIOVANNE HENRIQUE REIS AGUIAR OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA E SOROCABA SP Sim
371 LUCAS DA SILVA MIGUEL KRUSE DOM E SAO PAULO SP Sim
372 MIKAELL SODRE DE SOUZA REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR E SAO PAULO SP Sim
373 MARCOS ANTONIO RAMOS QUIRINO PARQUE ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
374 ALAN CESAR GOMES VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Sim
375 MARIANA DE CASTRO RODRIGUES ISMAEL IGLESIAS E CARAGUATATUBA SP Sim
376 RAFAEL OTAVIO GIRO ANDRE DONATONI E IBATE SP Sim
377 CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOTA MARTINS PENA E SAO PAULO SP Sim
378 ALICE PIRES ZAMPIERI NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
379 ARTHUR IASSIA FINATI REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
380 MARIA CAROLINA RECKIA WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
381 RAFAEL DE MORAES ALTAFINI ANTONIO CAIO E ITAPIRA SP Sim
382 THAIS SABINO DOS SANTOS REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
383 THAIS F G FRANCISCO ANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
384 JADZIA VICENTE BIGHETI MARINALVA GIMENES COLOSSAL DA CUNHA E SUMARE SP Sim
385 PEDRO PAULO TAVARES MIRANDA MONTEIRO LOBATO E SOROCABA SP Sim
386 GABRIEL MARTINS DA SILVA GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
387 LEONARDO APARECIDO DOMINICCI BAIRRO DOS LIMAS EM M PEDRA BELA SP Sim
388 TIAGO PATROCINIO MAIA BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
389 VINICIUS DE OLIVEIRA C DOS REIS IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
390 AMANDA VIEIRA DOS SANTOS MIGUEL MALUHY COMENDADOR E SAO PAULO SP Sim
391 MARCIO DE AMORIM ROCHA JUNIOR MARIO TAVARES DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
392 GUILHERME AUGUSTO FREIRE DA SILVA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
393 CAROLINA PIRES SANTOS ROSA FRANCISCA MANO E EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA SP Sim
394 CLARA SIQUEIRA ASSI MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
395 ISIS DE AZEVEDO BEZERRA GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
396 MARINA REVOREDO RODRIGUES SILVA JARDIM E SAO PAULO SP Sim
397 VICTOR FERNANDO LOPES DE ARAUJO LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
398 LUCAS DA SILVA LACERDA MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Sim
399 FELLIPE MAIA COSTA EMILIA ANNA ANTONIO PROFA E GUARULHOS SP Sim
400 GABRIEL RIBEIRO CONSTANTINO ANACLETO DE CAMARGO PADRE EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
401 JOAO PEDRO DIAS DE BRITO MILTON SANTOS PROF CENTRO INTEGRADO EDUC PUBLICA M AMERICANA SP Sim
402 MATHEUS PEDROSO SANCHES SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
403 MEDILY DOS SANTOS VIEIRA PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Sim
404 LUIZ FERNANDO DE JESUS RIBEIRO ARMANDO GABAN PROF E OSASCO SP Sim
405 VINICIUS JERONIMO ALVES DO NASCIMENTO CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
406 GABRIEL PEREIRA DOS ANJOS NELSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR PROF E EMBU SP Sim
407 WANDERSON AUGUSTO BUNA DA SILVA BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
408 JOAO VICTOR IFANGER JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Sim
409 GUSTAVO DUARTE RODRIGUES DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
410 WELTON LUIS CARVALHO FRANCISCA HELENA FURIA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
411 MICHELLE CORREA DE SOUZA EDUARDO CORREA DA COSTA JUNIOR DR E CARAGUATATUBA SP Sim
412 LUIZ FELIPE DE ALMEIDA LEITE FABIO FANUCCHI PROF E GUARULHOS SP Sim
413 ANDRE VICTOR DOS SANTOS LIMA ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
414 ANGELO TADASHI MATSUDA JOAO ROSA CEL E TAPIRAI SP Sim
415 TAMIRES MIKAELA DE FREITAS JOSE ZANOVELLI E POLONI SP Sim
416 CAIO SIQUEIRA MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
417 TAIS CAROLINE DE OLIVEIRA JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
418 EDUARDO SANTOS YAMAGUCHI ANTONIO AUGUSTO NETTO E MARILIA SP Sim
419 MATHEUS DOS SANTOS LUCCAS JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
420 LEONARDO GABRIEL DOS SANTOS DA SILVA JOAQUIM FRANCA VEREADOR EMEF M TAUBATE SP Sim
421 LUCAS BOMFIM MENDES DE SOUZA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
422 MARCOS RODRIGO FIGUEIREDO SOARES MANOEL JOSE DA FONSECA E ITUPEVA SP Sim
423 EDNAN SECCO GABALDI EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
424 BRUNO JURACCI DE LIMA SYLVINO CHINELATTO CAIC PROF. M AMERICANA SP Sim
425 MARCOS VINICIUS CAMARGO SOUSA MANOEL CAMILLO JUNIOR PROF E PARIQUERA-ACU SP Sim
426 MURILO DA SILVA GERALDO MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
427 GABRIELLA DE ANDRADE MARQUES CAROLINA DANTAS EMEF M SAO VICENTE SP Sim
428 VANDERLEI DA SILVA JUNIOR WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
429 ABNER MATHEUS JOAO WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
430 GUILHERME NASTARO LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA E TIETE SP Sim
431 KAREN BARLATI ARANTES EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
432 JOAO PEDRO L SILVA MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
433 GEAN CARLOS HARUT ANANIAS SOLEDADE DOMINGUES IGLESIA PROFA EMEF M LUCELIA SP Sim
434 LUIZA SILVA CARVALHAES OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
435 FERNANDO DIVINO DE OLIVEIRA JUNIOR ATALIBA PIRES DO AMARAL PROF E LIMEIRA SP Sim
436 RICARDO SOARES DA SILVA MARIA DE LOURDES GENTILLE STEFANO PROFA E ITAPOLIS SP Sim
437 GIOVANNA CRISTINA DA SILVA BATISTA LOURDES MARIA DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
438 FRANCIELLE APARECIDA SOARES SANTOS IRMA CHARLITA E SAO PAULO SP Sim
439 GIOVANA RODRIGUES 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
440 IGOR PEREIRA DE ANDRADE CARLOS MACHADO BITENCOURT MARECHAL E GUARULHOS SP Sim
441 NADHIA LOPES JUSTINO DA SILVA ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
442 JEAN LUCAS MENEGUELO FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
443 RAFAEL ALCIDES VICENTE LEONOR SAVI CHAIB EMEF M CAMPINAS SP Sim
444 LUIZA RAMALHO FILGUEIRAS DA SILVA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
445 CAROLINA DOS REIS BERTELLI FERNANDO MAGALHAES PROF E CACONDE SP Sim
446 JENNIFER SIQUEIRA DE ARAUJO JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
447 EMANUEL HENRIQUE DE ARAUJO OLIVEIRA JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Sim
448 JULIANA LISBOA PAES ANTONIO CARLOS RIBAS BRANCO PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
449 ANTONIO CALISTO TEIXEIRA JUNIOR URBANO DE OLIVEIRA PINTO REV E SAO PAULO SP Sim
450 MARCELA RUIZ MACHADO SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
451 LUCIANA SOUZA DA SILVA NESTOR GOMES DE ARAUJO PROF EMEF M DUMONT SP Sim
452 VICTORIA RONQUI DE ALMEIDA PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
453 ERIK PEREIRA REIS ANTONIO DE PADUA PRADO PROF E INDAIATUBA SP Sim
454 EDUARDO DOS ANJOS COSTA ORLANDO JULIO GUIMARAES EMEF M PIRACAIA SP Sim
455 ADRIANE MITIE ISHIBASHI KONO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
456 SILAS ARAUJO VALVERDE DELGADO JOSE ANTONIO DE AFFONSECA ROGE FERREIRA E ITANHAEM SP Sim
457 LUCAS PINCELLI AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
458 LETICIA CAROLINA PARDO VERJAS ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
459 ALISON SASS PEDROSO JOAO OMETTO E IRACEMAPOLIS SP Sim
460 JULIANA HELENA ALMEIDA SILVA HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
461 BRUNO LEANDRO ALMEIDA PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
462 GUSTAVO CERQUEIRA DE SOUZA ESTER EUNICE ALMEIDA FARIA DE OLIVEIRA PROFA E PENAPOLIS SP Sim
463 THAINA PAZ DE CAMARGO MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
464 ARIANA SERAFIM SILVA ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Sim
465 LEONARDO LANCHOTI DE OLIVEIRA LUIZA SALETTE JUNCA DE ALMEIDA PROFA E SAO PAULO SP Sim
466 MARINA COLLIN PEDROSO JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
467 FERNANDO AUGUSTO SALA THOMAS ALVES DR E CAMPINAS SP Sim
468 CAIO LORENO DOS SANTOS WILFREDO PINHEIRO PROF E SAO PAULO SP Sim
469 JHENIFER LEMES DE FREITAS TREVISAN NIOMAR APPARECIDA MATTOS GOBBO AMARAL GURGEL PROFA E AMERICANA SP Sim
470 JULIO FERNANDES DA ROCHA GERALDO SORG PROF E MOGI-GUACU SP Sim
471 BEATRIZ LIMA JESUS DE ARAGAO MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
472 LETICIA ZAPATEIRO KLAIBER ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
473 LUCAS FONSECA DE OLIVEIRA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
474 DIANE CAROLINE DA SILVA FRANCISCA DE ALMEIDA CALOI PROFA EMEIEF M GUARATINGUETA SP Sim
475 CHRISTIAN ACARAPI ARUQUIPA HELENA LOMBARDI BRAGA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
476 OTAVIO HIDEKI HIGA BENEDITO TOLOSA PROF E SAO PAULO SP Sim
477 CAMILA HELENA PEZOTI BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
478 ODAIR JOSE PIN EDGAR RAIMUNDO DA COSTA DR E MIRANDOPOLIS SP Sim
479 NICOLAS DE OLIVEIRA BEZUTT INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
480 RAUL SILVA BUNICENHA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
481 EZEQUIEL LUIZ DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
482 CAMILA MAIA FERREIRA GUIDO ROSOLEN E HORTOLANDIA SP Sim
483 LUIS FLAVIO DO AMARAL GOMES KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
484 BEATRIZ DE VITTO GONCALVES MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
485 MATEUS HUENE DA SILVA CECILIA MEIRELES M SAO PAULO SP Sim
486 CRISTIANO DONIZETE FROMAGIO JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Sim
487 ARIEL SEMENSATO CALIXTO LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
488 MARCO AURELIO B FELIX PAGANI GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
489 HUGO LOPES ERNANDES BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
490 MARIA CLARA SALES DE M SOUZA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
491 DARLEY DENIS DA SILVA THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
492 NICOLY MARIELY C PASCHOALIM ANTONIO DO VALLE SOBRINHO E SUMARE SP Sim
493 RODRIGO DE LIMA MARTINS DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO E CARAPICUIBA SP Sim
494 JHETER ANDERSON DOMICIANO FELICIANO SALES CUNHA EMEF M MONTE APRAZIVEL SP Sim
495 JANAINA COMUNELLO MARIA CELESTE PEREIRA LEITE E BERTIOGA SP Sim
496 BIANCA CAROLINE ISQUI PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
497 LUCAS ARAUJO DE SOUZA ALICE ANTENOR DE SOUZA PROFA E SUMARE SP Sim
498 CAROLINE DE CASTRO E SILVA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
499 LUCAS MARTINS AUGUSTO DJALMA OCTAVIANO PROF E CAMPINAS SP Sim
500 CAIO WAGNER DAS NEVES ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
501 CRISTOFER HENRICO MACHADO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
502 LUIZ GUILHERME GONÇALVES MOREIRA LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
503 DEYVISON DE OLIVEIRA SILVA ELISIO TEIXEIRA LEITE III E SAO PAULO SP Sim
504 EWERTON CARLOS CAMARGO ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
505 CAROLLINE CORREA VOLPATO PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
506 FERNANDA CORREA BROSCO SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
507 MARCIELE CAROLINE DA SILVA RAFHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
508 JHONATAN ALESSANDRO BOSSO ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA DONA E ITAPIRA SP Sim
509 RODRIGO CORREIA ALVES RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
510 CAMILA STEPHANIE MARTINS NEVES RUI RODRIGUES DORIA DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
511 LEANDRO HILARIO CAMPOS ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
512 KATHLEEN JANAINA MACEDO SILVA SEBASTIAO MONACO VEREADOR E MARILIA SP Sim
513 ULISSES FERNANDES MARTORANO EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
514 LOHAN MAMEDE DE ARAUJO PASCHOAL CASTREQUINI PREFEITO E MIRA ESTRELA SP Sim
515 BRUNO SOUZA DE OLIVEIRA ANIBAL DIFRANCIA CONEGO EMEF M BAURU SP Sim
516 RAFAELA LUIZA ARBEX FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
517 VICTOR MATHEUS DO NASCIMENTO MAGALI ALONSO PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
518 GIULIANO RAMOS ISHIKAWA JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Sim
519 NICOLY RUOTOLO DE ALMEIDA MAURO ALBANO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
520 KAMILA SANTOS GIRONA JOSE MARIA WHITAKER DR E SAO PAULO SP Sim
521 MARCELO HENRIQUE DE SOUSA ANTONIETE ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
522 GEORGE LUIS DOS SANTOS JOANINHA GRASSI FAGUNDES, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
523 APARECIDA PEREIRA SALES TERESA GARCIA MINARI PROFA EMEIEF M NATIVIDADE DA SERRA SP Sim
524 BRENDA STHEFANIE LOPES SILVA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
525 DANIELA PEREZ CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Sim
526 CAROLINE DA SILVA GRAU ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
527 LIVIA BARATO CINTRA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
528 GABRIEL LUIZ MAGALHAES PEDRO MAZZA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
529 DAVI MARCOS DOS SANTOS SANTANA LAPA E SAO PAULO SP Sim
530 STELLA RAMOS DA SILVA ANTONIO JOSINO DE ANDRADE PROF EMEF M ITUVERAVA SP Sim
531 ERIK DE GOUVEIA ZAMBOM MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
532 SAMARA MELO DE AGUIAR ANTONIO VILELA JUNIOR PROF E CAMPINAS SP Sim
533 ALDEMIR LEANDRO CAVENHAGHI CLEIDE DA FONSECA FERREIRA PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
534 FRANCIELE LILIAN LOTT ELMOZA ANTONIO JOAO PROFA E MARIAPOLIS SP Sim
535 VALDIR ALEIXO JUNIOR EMEF PROFA ADELAIDE TOZI M CERQUILHO SP Sim
536 JONATHAN PEREIRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
537 MANOEL ZANOELO JARRA MANUEL DA NOBREGA PADRE E SAO PAULO SP Sim
538 MONIQUE LUIZA FELIPE DE OLIVEIRA LEONOR DE OLIVEIRA MELLO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
539 BRUNO CAMARGO DE ABREU RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
540 MARIANA CERON DE SOUZA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
541 JAINE YUMI SUGIYAMA FRANCISCO DE AGUIAR PECANHA E ATIBAIA SP Sim
542 NATALIA MACHADO PINHEIRO DE CARVALHO NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
543 CATARINA FRANCA DO VALE ROSA MARIA DE SOUZA PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
544 JONATHAN DA SILVA HONORIO IRENE LOPES SODRE EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
545 MANOEL HONORATO DA SILVA NETO JUAREZ TAVORA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
546 GUILHERME A B DE AGUIAR CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
547 SARAH BEATRIZ DE FRANÇA B. PIROLA ULYSSES CONTREIRAS FERREIRA DR EMEIF M PINDORAMA SP Sim
548 JOAO VICTOR BATISTA AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
549 VICTOR GABRIEL MIGUEL CALUZ DA SILVA JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
550 VINICIUS PEREIRA DOMINGUES JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
551 GLEICE KELLI DE ALCANTARA ANASTACIO ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Sim
552 HENRIQUE LOPES CEDRO SOUZA JOAO BATISTA BERNARDES PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
553 ANA CAROLINA OLIVEIRA RICCI CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
554 AMANDA DE ANDRADE MARTINS SAPOPEMBA E SAO PAULO SP Sim
555 NATIELE CRISTINA MACHADO ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA DONA E ITAPIRA SP Sim
556 KEVIN TALARICO DE OLIVEIRA PARQUE MARAJOARA II E SANTO ANDRE SP Sim
557 GABRIELE ORTOLANI JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
558 LARISSA FERREIRA SOARES DA SILVA FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
559 LUCAS OLIVEIRA TECCHIO JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
560 DANIELA OLIVEIRA CAMPOS MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO PROFA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
561 CAMILA MARQUES DE OLIVEIRA JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
562 RAFAEL ARAUJO DE MOURA ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA JUNIOR II E.M. M GUARUJA SP Sim
563 RAIANE DOS ANJOS PEREIRA JOSE SIMPLICIO PROF. E JACAREI SP Sim
564 KEVIN FRANCO DE ARAUJO WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
565 CAIQUE DALL'AVA POVEDA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
566 ISABELA CASTELANI VICENTE PRADO SENADOR E ITAPUI SP Sim
567 DOUGLAS SLUSARENCO JORDAO TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
568 VICTORIA EMI HARGESHEIMER NAKATSURU ARACY BUENO CONTI PROFA E ATIBAIA SP Sim
569 CAIO AGUIAR JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
570 FLAVIA SILVA SCUSSEL JOSE FORNARI DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
571 LEANDRO CEZAR SANTOS ZIGART JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
572 PETRIUS HENRIQUE CARREIRO DA SILVA PAULO EDUARDO OLINTHO REHDER JORNALISTA E POA SP Sim
573 NATALIA BISPO DE SOUSA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
574 ISABELA FELIX ZEFERINO LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
575 ELIEBER FREITAS DA SILVA JOSEANO COSTA PINTO PROF E SALTO SP Sim
576 WENDY FERNANDA DE ALMEIDA HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
577 ANA PAULA DIAS DE FARIA ESCOLA DR. ALFREDO JOSÉ BALDI M TAUBATE SP Sim
578 IGOR EMANOEL ESPINDOLA LOUREIRO ALFREDO MARCONDES CABRAL E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
579 ORLANDO NETO GOMES ARAUJO JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
580 PATRINE ALEXANDRE PACO ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Sim
581 BIANCA VITTORIA DUTRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
582 LUANA MARIA GAVA JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
583 JESSICA FERNANDA BENTO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
584 GABRIEL DOS SANTOS GOMES PINHO SINHARINHA CAMARINHA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
585 CAUAN CRISTOFALO DE MORAIS MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
586 PAULA MARIA ROSA SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
587 PEDRO MIGUEL DE OLIVEIRA BARIANI ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Sim
588 THIAGO HENRIQUE LIMA DA SILVA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
589 MARIANA DA COSTA YOSHIYA TAKAOKA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
590 PAULO RICARDO ARAUJO OLIVEIRA EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF E SAO PAULO SP Sim
591 MATHEUS ALEXANDRE AMARO BONAGAMBA EPONINA DE BRITTO ROSSETTO PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
592 FELIPE RALF FERELI OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
593 ANAUE FERRERIA TABORDA EMEF CONJUNTO HABITACIONAL DOS COMERCIARIOS M BOTUCATU SP Sim
594 ISABELLA AKEMI KIMISHIMA ISMAEL AGUIAR LEME E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
595 NATALIA COSTA DA SILVA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
596 ALANA PINHEIRO DE ALMEIDA BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
597 GIOVANA DE GODOY ALVES DE OLIVEIRA YOLANDA BUENO DE GODOY PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
598 EDUARDO PIZANI LAURINDO DA SILVA BENJAMIN BASTOS E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
599 MARSELLE FERREIRA SALLES VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
600 GUSTAVO WALACE PACHECO LEITE ARMANDO GONCALVES PROF E MIRACATU SP Sim
601 ANDREY JOSE BARBOSA VITALINO BERNINI PADRE PROF. E PERUIBE SP Sim
602 GIOVANNA ALE VITO CARMINE CERBASI PROF E SUMARE SP Sim
603 LEONI TEIXEIRA DE ARAUJO EVALDO JOSE ZENARI EMEF M ESTIVA GERBI SP Sim
604 LEONARDO VINICIUS DAMASIO DA SILVA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
605 WESLLEY PATRICK DA SILVA LOURENCO CLOVIS GUIMARAES SPINOLA DR E PITANGUEIRAS SP Sim
606 ADELSON HENRIQUE M TEIXEIRA BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
607 CAMILA HARDT VISCONDE DE ITAUNA E SAO PAULO SP Sim
608 VINICIUS DE SOUZA ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Sim
609 FERNANDA SILVA SANTOS JARDIM BOA ESPERANCA E MOGI-GUACU SP Sim
610 ELISANGELA E DE OLIVEIRA EZILDA NASCIMENTO FRANCO PROFA E MAUA SP Sim
611 GUSTAVO VICTORINE SANTIAGO ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
612 VINICIUS FERREIRA PEREIRA ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
613 ALEXSANDER SANTOS PSENDZIUK JOAQUIM SILVADO DR E SAO PAULO SP Sim
614 JULIANA CARRILHO MARTINS BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
615 BRUNA MAYARA DE MORAES PEDROSO MARIA TEREZA DE SOUZA FALCARELI PROFA E ITABERA SP Sim
616 NAHIARA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
617 GABRIEL BELLIA RAIMUNDO CULTURA E LIBERDADE E POMPEIA SP Sim
618 FELIPE STUANI BRIGATTO TANNEL ABBUD COMENDADOR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
619 RENATA SANT ANNA CONSIGLIERI ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
620 FELIPE NAIM EL ASSY PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
621 HELBER MARTINS DE MORAES SAO JOAO NOVO CICLO II EMEF M SAO ROQUE SP Sim
622 DANIEL PEREIRA DE SOUSA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
623 BIANCA NUNES DOS SANTOS PEDRO SALVETTI NETTO PROF E CAMPINAS SP Sim
624 BRUNA ZAVATTI VACCHIANO JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
625 ANA JULIA FAVARIN GETULIO LIMA CAPITAO E SALES OLIVEIRA SP Sim
626 VITOR FERREIRA OCANHA BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
627 STEPHANNIE PEREIRA DO CARMO EUCLIDES MIRANDA VEREADOR E SUMARE SP Sim
628 WILSON LI JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF E SAO PAULO SP Sim
629 EDUARDA BUENO PONTES JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
630 DANIELLE KIMIE KIKUCHI JARDIM DAS ROSAS E FRANCISCO MORATO SP Sim
631 THIESLEY NUNES MACHADO LUIZ ANTUNES E TIETE SP Sim
632 JOAO GABRIEL DE MOURA SANTOS PASCHOAL CASTREQUINI PREFEITO E MIRA ESTRELA SP Sim
633 HEITOR ALVES BONINSEGNA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
634 SARA CRISTINA DE CARVALHO ALVES DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
635 GUSTAVO DOS SANTOS SILVA JORGE RAHME PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
636 ANANDA OCCHIPINTI SILVA LEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.M M TUPI PAULISTA SP Sim
637 LUCAS ROLATI PAZIM ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
638 LEILA APARECIDA DA SILVA EMEF PROFA ADELAIDE TOZI M CERQUILHO SP Sim
639 LEONARDO BORGES BENITES ANTONIO AUGUSTO REIS NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
640 MARINA MARCONDES SIQUEIRA JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
641 MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Sim
642 JOSE CARLOS FERREIRA NETO CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
643 DANIEL DA SILVA SANTANA NEHIF ANTONIO DR EMEF M GUARA SP Sim
644 GABRIELE SIPRIANO DE LIRA JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
645 MARIANA APARECIDA DOS SANTOS JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
646 FELIPE MIRANDA DE OLIVEIRA MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
647 JOAO VITOR PEREIRA FERRARI ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
648 JAQUELINE MENDES PISTILLI GILBERTO FLORENCIO PROF EMEF M BARUERI SP Sim
649 VINICIUS HENRIQUE MORAES NEWTON PRADO E LEME SP Sim
650 JULIA MARANHO FRANCEZ SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
651 ANAUE MARIO LAZARETTI NUNES PAULO FREIRE EDUCADOR EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
652 ROMOLO HENRIQUE BRANDAO RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
653 DANILLO SALLES MORELLATTO DA SILVA MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFA E SAO PAULO SP Sim
654 CAIO VINICIUS DE OLIVEIRA LOPES ALVARO DUARTE DE ALMEIDA PROF E COSMORAMA SP Sim
655 MAYCON CESAR CALIXTO ASSIS MARIA EUNICE MARTINS FERREIRA PROFA E AVANHANDAVA SP Sim
656 GUILHERME OLIVEIRA DE SOUZA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
657 INGRID CLEMENTE DA SILVA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
658 YASMIN YAMAUTI MANUEL DA NOBREGA PADRE E SAO PAULO SP Sim
659 GUSTAVO LAUREANO PINTO MARISTELA VIEIRA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
660 NATALIA FERNANDES DE FARIA 19 DE NOVEMBRO M SAO PAULO SP Sim
661 ALESSANDRO ANDRE PEREZ RODRIGUES AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
662 GIOVANE JOSE SCANAVACHI JOSE JUSTINO DE OLIVEIRA E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
663 LUCAS MARQUES GASPARINO ADELAIDE FERRAZ DE OLIVEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
664 PEDRO LUIS MUNIZ BARBOSA LOURENCO ZANELATTI E SAO PAULO SP Sim
665 JESSICA CRISTINA DE SOUZA MARIA PIA SILVA CASTRO PROFA E FRANCA SP Sim
666 RONNIE VON DE ALMEIDA SILVA MAYA ALICE EKMAN E PERUIBE SP Sim
667 LUIZ FERNANDO RODRIGUES STEPANIES JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
668 GABRIEL MAURICIO MARQUES ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
669 DANIEL RODRIGUES DE LIMA NETO JOSE LEITE PINHEIRO JR PROF E ITU SP Sim
670 DIANA KAZUE YAMAUTI MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
671 ROBSON OLIVEIRA E SILVA JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
672 LOREENA VIEIRA FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
673 LETICIA MARQUES B DE ALCANTARA COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
674 ROSENILTON FORTUNATO MASCARENHAS PLINIO SALGADO M SAO PAULO SP Sim
675 THAMIRES SANTOS MATOS ANTONIO BRAZ GAMBARINI DR E OSASCO SP Sim
676 RAFAEL EIKI MATHEUS IMAMURA GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
677 BRUNO CIRINEO FERREIRA DE MEIRA SEBASTIAO VILLACA PROF E ITAPETININGA SP Sim
678 ELIANTHONY GONÇALVES SABINO GABRIEL FABIO BARRETO DR E REGISTRO SP Sim
679 PRISCILA PERISSATO BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
680 THIAGO LOPES DE SOUSA MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
681 HELENA NASCIMENTO RIBEIRO MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
682 RENATO BARBOSA DE ALMEIDA ANTONIO FENOLIO EMEF M TABOAO DA SERRA SP Sim
683 ANA BEATRIZ RIBEIRO CHUVA MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFA E SUZANO SP Sim
684 VITOR BESSA QUECADA DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
685 FLAVIA CRISTINA PEDROSO VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
686 BEATRICE SANTANA FERNANDES ANTONIO FERNANDES PROF E REGISTRO SP Sim
687 KERWIN ROCHA PEREIRA JARDIM MONTESANO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
688 DILSON DIAS JARDIM ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA E SUZANO SP Sim
689 EVELYN DA SILVA OLIVEIRA ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
690 VINICIUS APARECIDO O P DA SILVA MARCIANO DE TOLEDO PIZA PROF E RIO CLARO SP Sim
691 WESLEY BATISTA ALMEIDA DOS SANTOS AFFONSO BASILE PROF EMEF M ANGATUBA SP Sim
692 ANA CAROLINA DA SILVA VILLA LOBOS MAESTRO E PIRANGI SP Sim
693 RICARDO HIDEKI NOCHIYMA MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
694 MAIRA ALINE DE LIMA SILVA BENEDITO DE SOUZA LIMA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
695 ROMULO AUGUSTO MATOS DA SILVA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
696 TAINA LEAO PASSOS AKIO SATORU PROF E URANIA SP Sim
697 IZABELLE REGINA V SILVA ANTONIO GROTKOWSKY PASTOR E VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
698 MATHEUS MARTINO DO AMARAL EMEF LUIGI LUVIZOTTO M CERQUILHO SP Sim
699 WESLEY SILVA OLIVEIRA CARLOS GOMES E SAO PAULO SP Sim
700 BRUNO RAMOS RODRIGUES FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
701 DANIELLE CAROLINE DE OLIVEIRA MARIANO CLAUDIO CESAR GUILHERME DE TOLEDO PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
702 RAYLLANE THAYSE DA SILVA ALMEIDA JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
703 AILTON VIEIRA PINTO FILHO ALICE RODRIGUES MOTTA PROFA E JUQUIA SP Sim
704 GIOVANNA LAURA NEVES ANTONIO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
705 JOICE CAROLINE MIGUEL MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
706 DANIEL MARCHIZELI HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
707 MICHAEL DOS SANTOS AUREA DUARTE ROCHA PROFA EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
708 LUISA OLIVEIRA CONDE ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
709 LEONARDO MACIEL GREGI MARIA APARECIDA LOPES PROFA E OSVALDO CRUZ SP Sim
710 WILLIAN OLIVEIRA FERNANDES CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
711 LEONARDO HENRIQUE DA SILVA LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
712 VICTOR MACEDO TEIXEIRA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E AMERICANA SP Sim
713 BEATRIZ THEREZINHA DUARTE FRACASSO ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
714 MARY HELEN ASSUNCAO DA SILVA FRANCISCO RIGOLIN PADRE E SALTO SP Sim
715 SAMUEL DE S CAVALCANTI VALDOMIRO SILVEIRA E SANTO ANDRE SP Sim
716 RAFAEL DOS SANTOS RENOSTO JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
717 VITOR REZENDE VIANA BUENOS AIRES E SAO PAULO SP Sim
718 JOHNNY YUTTA DIAS BATISTA XIMENA COELHO PEREIRA ESTUDANTE EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
719 JACKELINE CRISTINA CARVALHO AMBROSIO SALLES JUNIOR DR E DOURADO SP Sim
720 NICOLE FERREIRA FERNANDES JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ, PREF. M SAO PAULO SP Sim
721 FERNANDA DE FREITAS CARVALHO SOARES PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
722 ROBERT LUIS TRAJANO HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Sim
723 VICTOR GUERRERO MONI SILVA HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO E MONGAGUA SP Sim
724 LINDON J SAMIR DOS S P MONROE ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
725 ADAUCIL MIGUEL FERREIRA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
726 GUSTAVO RINALDI SILVA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
727 JONATAS JOSE DE OLIVEIRA FRANCISCO DE PAULA VICENTE DE AZEVEDO E SAO PAULO SP Sim
728 EDUARDA RAIO DE LUAR PACHECO MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Sim
729 TATIANE DE SOUZA RODRIGUES FIORAVANTE LUIZ ANGOLINI E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
730 JEANDERSON ALVES DA SILVA WALKER DA COSTA BARBOSA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
731 GUILHERME BURGO RICOTTA LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
732 JOAO VITOR DE OLIVEIRA MARACCI JOAO NERY DOM E CAMPINAS SP Sim
733 KEVIN MARTIS TSUKIOKA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
734 GABRIEL MARCONDES FERRAZ INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
735 MIGUEL FELIPE S VASCONCELOS ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
736 LUCAS HENRIQUE DE ARUJO SANTOS BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
737 CARLOS EDUARDO BRUNO JARDIM IGUATEMI E SAO PAULO SP Sim
738 DOUGLAS LOURENCO FRITZEN IRACEMA VILLACA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
739 EVANDRO LUIS ARAUJO DE SOUSA SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
740 PITER NAOTO KAKIMARU FARIA LIMA, BRIG. M SAO PAULO SP Sim
741 LOUISE PIRANI DA SILVA SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
742 CLAYTON HIEGON PASSOS E SILVA VISCONDE DE TAUNAY E SANTO ANDRE SP Sim
743 CLODOALDO FRANCO SANTOS FERNANDO BUONADUCE PROF E OSASCO SP Sim
744 MARIANA PENHA FERNANDES LEAO ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
745 MARCIO LUIS CAMPOS DE MORAES ESCOLA DR. ALFREDO JOSÉ BALDI M TAUBATE SP Sim
746 JOAO PAULO ROSA LEITE JUNIOR LEONOR OLIVEIRA MARTINS PROFA E PIEDADE SP Sim
747 LIGIA RIBEIRO STIPP PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
748 LUIS PAULO DE OLIVEIRA ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
749 EMILY QUERINO KOLENYAK CARLOS PASQUALE, PROF. M SAO PAULO SP Sim
750 IZABELA FARIA PORTO GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
751 GABRIELA DIAS JESUS CAMARGO LAURA QUAGLIATO PACHECO PROFA E CAPIVARI SP Sim
752 REINALDO GOES DE SOUSA MEYER ANTONIA MARQUES DAHMEN EMEF M ARARAS SP Sim
753 CASSIO KENGI H HERNANDES ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
754 CEZAR ROGERIO HENRIQUE JUNIOR ISAIAS JOSE FERREIRA DR E SERTAOZINHO SP Sim
755 LUCAS OLIVEIRA DE SOUZA ODETTE ALGODOAL LANZARA PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
756 STEPHANY PEREIRA OLIVEIRA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
757 MARCELA YUKA NISHIKAWA RAMOS BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
758 GABRIELA F POPPES DE OLIVEIRA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
759 MATHEUS FERREIRA DE SOUZA ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
760 MARCOS PAULO MARCUZ VENIER ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
761 JOAO LEONEL DE MORAES RIBEIRO PADRE ANCHIETA E PILAR DO SUL SP Sim
762 ANTONIO C GARBIN NETO LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
763 LIVIA DE SOUSA OLIVEIRA JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
764 MAIARA PEREZ ARAUJO ITAMAR DA SILVA PADRE EMEF M PINHALZINHO SP Sim
765 ANDRE JOSE CIANCIOSA DOS REIS CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Sim
766 IURI OLIVEIRA ASSALIN ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
767 CAIQUE JAQUES FERREIRA JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Sim
768 LUCCA PITAELI CAMPANARI EDA MANTOANELLI PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
769 RAFAEL SERAFIM SILVA BATISTA LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
770 JOAO PEDRO REDIGOLO CARDOSO JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
771 MILENA SILVA BOMFIM MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
772 LUIZA MARCATO CAMARGO DE SOUSA LAPA E SAO PAULO SP Sim
773 IGOR EDUARDO VERONI MELO VICENTE FERREIRA DOS SANTOS PROF E ARARAS SP Sim
774 CARLOS RENAN CANDIDO DA SILVA SYLVIA RIBEIRO DE CARVALHO PROFA E MARILIA SP Sim
775 LUIZ FABIANO MACHADO DE OLIVEIRA JUNIOR MARIA HELENA FARIA LIMA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
776 GUILHERME TORRES DE CAMARGO GENEROSO ALVES DE SIQUEIRA DR E SANTO ANDRE SP Sim
777 TAIS SANTANA DIAS DE OLIVEIRA FRANCISCO ORLANDO CORONEL EMEB M ORLANDIA SP Sim
778 KELVEM KAIC DE CARVALHO JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
779 AMANDA MOTTA LAZARO DUARTE DO PATEO PROF E LIMEIRA SP Sim
780 RAPHAEL CORTEZ MARCOLINO AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
781 LUCAS FERREIRA COSTA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
782 DANIEL DOS SANTOS LIMA OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
783 BRUNA DE FARIA ARAGAO CONDE DO PARNAIBA E JUNDIAI SP Sim
784 NICOLAS FIDEL GOMES DA SILVA ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE, DR. M SAO PAULO SP Sim
785 MATHEUS DA FONSECA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DE AGUAS DE M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
786 BIANCA HELENA PORFIRIO DA SILVA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
787 JESSICA MARIA CONTIN FROZA FRANCISCA RIBEIRO DOS REIS DONA E.M M BROTAS SP Sim
788 LEONARDO BLANCO CENTRO DE EDUCACAO MUN. DE SALTO - CEMUS V LUIZ R M SALTO SP Sim
789 LAURO NEVES DA SILVA JUNIOR JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
790 GUILHERME COSTA LORENZATO ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
791 EDUARDO FABIO DA SILVA NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
792 MICHEL AIRES LUIZAO CARLOS GOMES E SAO PAULO SP Sim
793 INGRID DE ALMEIDA SARDANHA ANTONIO PADILHA E SOROCABA SP Sim
794 VANIA MARIA DORIGAN CAIRES AKIO SATORU PROF E URANIA SP Sim
795 LARISSA PEREIRA ROMERA PAULO SARASATE GOVERNADOR E SAO PAULO SP Sim
796 CARLOS EDUARDO PEGORIN ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
797 JONATHAN CERQUEIRA LIMA CARDIM GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
798 VINICIUS VELLON ALVES INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
799 ELIZABETH FERNANDA DA SILVA JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
800 MATHEUS VENTURA MARIA ROSA NUCCI PACIFICO HOMEM PROFA E ARARAS SP Sim
801 JULLY ANNE DA SILVA LIMA CAROLINA ARRUDA VASCONCELLOS PROFA E LIMEIRA SP Sim
802 LEONARDO CESAR DA COSTA FRANCISCO DE AGUIAR PECANHA E ATIBAIA SP Sim
803 EDUARDO HENRIQUE FERRAZ DE OLIVEIRA CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
804 LUCAS APARECIDO VIEIRA RIBEIRO EMEF CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA VEREADOR M PORTO FELIZ SP Sim
805 WILLIAN LI BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
806 TARCIO BASILIO BARBOSA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
807 ALEXCHEVINY GIMENEZ OLIVEIRA CELSO FERREIRA DA SILVA PROF E AVARE SP Sim
808 POLIANA LIMA CANASSA AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Sim
809 MATHEUS SILVA PEREIRA FRANCISCO JOSE GOMES CAMARGO EM(R) M NOVA CAMPINA SP Sim
810 MATHEUS BARROS MOREIRA DA SILVA JARDIM BELA VISTA II / CESAR DE SOUZA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
811 ANA CAROLINE DA SILVA LIMA ARTHUR RICCI MONSENHOR DR E ITUPEVA SP Sim
812 GABRIELA NAYANE DE QUEIROZ E SOUZA LEOPOLDO PAVIOTTI E.M M MONTE MOR SP Sim
813 PAULO HENRIQUE REIS SANTANA NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
814 PAULO LEANDRO RANGEL DE ALMEIDA ANTONIO GROTKOWSKY PASTOR E VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
815 PEDRO MICHELONI RAGHI SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
816 BRUNA CRISTINA NUNES DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
817 FRANCISCO DE ASSIS MARTINS YONE DIAS DE AGUIAR PROFA E PENAPOLIS SP Sim
818 RAFAEL BEDOIA ALBUQUERQUE JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
819 MATHEUS DA SILVA SUTANI WALTER THAUMATURGO PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
820 FERNANDA ALMEIDA DE OLIVEIRA JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
821 GUILHERME ALVES DA LUZ DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
822 JOAO VITOR CONTI PARRON MIRELLA PESCE DESIDERE PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
823 ALISSON BARTHOLOMEU ALVES FERREIRA WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
824 EMERSON DOMINGOS DOS SANTOS SILVA CORA CORALINA POETISA E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
825 FELIPE SOARES MENDES DOMINGOS DE SOUZA PREFEITO E GUARUJA SP Sim
826 GABRIELA MEDEIROS MARCELLINO SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
827 MAURICI CUNHA DE SOUSA JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR E GUARULHOS SP Sim
828 GUILHERME DOMINGOS FARIA SILVA SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
829 LUCAS FRANZONI GODINHO BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
830 RAISSA FERNANDA DE OLIVEIRA JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
831 LUCAS EDUARDO DE MORAES ALFREDO CARDOSO DR E PIRACICABA SP Sim
832 MIGUEL RIBEIRO GODOY JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
833 MATEUS DAZZI BRANQUINHO JURACI LIMA LUPO PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
834 MARCIA CRISTINA ORTIZ SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
835 HANNA MENEZES SA DA SILVA GENTILA GUIZZI PINATTI E SEBASTIANOPOLIS DO SUL SP Sim
836 EDUARDA CRISTINA DE OLIVEIRA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
837 ALINE ROCHA MACHADO PARQUE SANTA EDWIRGES E BAURU SP Sim
838 ELLEN OKAMOTO ELIAS JOAQUIM PIRES SOBRINHO PREF E.M M JAGUARIUNA SP Sim
839 DANILO TRAJANO DA SILVA RUTH MAMEDE DE GODOY PROFA E MARILIA SP Sim
840 HELOISA DASSUMPCAO BALLAMINUT JOSE PAULINO NOGUEIRA NUCLEO HABITACIONAL E PAULINIA SP Sim
841 CARLOS ADRIANO PEREIRA DE OLIVEIRA NILZA THOMAZINI PROF ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FU M SUMARE SP Sim
842 JENNIFER CAROLINE DA SILVA WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
843 ALAN MATHEUS DE CARVALHO MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
844 JOAO VITOR REZENDE TEREZA NORONHA CARVALHO EMEF M JABOTICABAL SP Sim
845 GABRIEL SILVA PELICANO JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
846 LEONARDO CESAR SILVA DE PAULA MARIA JANUARIA VAZ TUCCORI PROFA E CAPIVARI SP Sim
847 PHELIPPE MATHEUS DE LOIOLA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
848 CELSO VITOR SANTOS OKUDAIRA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
849 DIEGO PEREIRA DO NASCIMENTO FRANCISCA RIBEIRO MELLO FERNANDES PROFA E ASSIS SP Sim
850 BIANCA CRISTINA PUPO CRUZ EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
851 CLAUDIO ALEKSANDER TASSI ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
852 RAFAELA BEATRIZ VIGATTO LUNARDELLO FRANCISCO FERREIRA DE FREITAS E SERRA AZUL SP Sim
853 CARLOS AUGUSTO VIANA ERNESTO THENN DE BARROS PROF E OSASCO SP Sim
854 ROBERT GUILHERME DA SILVA CIRCE TEIXEIRA MUSA E SILVA PROFA E ATIBAIA SP Sim
855 NICOLAS MOURA DA SILVA BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
856 RENATO SILVA NICOLETTI SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
857 WESLEY CASELLATO CARVALHO ARISTIDES GREVE PADRE E SANTO ANDRE SP Sim
858 PAULO HENRIQUE K M OMORI GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROF E SUZANO SP Sim
859 AMANDA MIWA OGASAWARA HAMADA INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
860 RAPHAEL WESLEY DE LIMA DA SILVA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E AMERICANA SP Sim
861 GUILHERME MARTINS MOREIRA AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
862 DAVID FREITAS DE GODOI PEDRO MAZZA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
863 ALEXANDER FERREIRA DA SILVA HONORATO FERREIRA DA SILVA E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
864 INGRID NOVAIS OTAROLA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
865 JOYCE DE LIMA FERREIRA NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
866 RENATA FAVORETTO VICENTE LUIS GROSSO E SAO PEDRO SP Sim
867 MAXIMILIANO DOS SANTOS FULCO MARY AZEVEDO DE CARVALHO PROFA E CAJATI SP Sim
868 ANDRE LUIS DOS REIS FRANCO LUIZ BIANCONI E SUZANO SP Sim
869 PEDRO HENRIQUE EVARISTO MORTL RUI RODRIGUES DORIA DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
870 JEFFERSON FERREIRA JOSE LINS DO REGO E SAO PAULO SP Sim
871 ANDRE PICARTE DIAZ MARTINS JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
872 GUILHERME MOREIRA DE SOUZA TICONA DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
873 RAFAEL LIMA DE OLIVEIRA CASTRO ALVES E VERA CRUZ SP Sim
874 JESSICA POTOMATTI BATISTA MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
875 GABRIEL MORIKAWA JOSE BELMIRO DA ROCHA E GUAIMBE SP Sim
876 MARIANNA CRISTINA GOUVEIA NOGUEIRA TELES JOAQUIM MENDES PEQUITO E MIRASSOLANDIA SP Sim
877 VALBER DE JESUS RODRIGUES MARIA INEZ DOS SANTOS PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
878 YGOR DE GOES SENA HUGO DE AGUIAR E GUARULHOS SP Sim
879 LEIANE CRISTINE DE SOUZA VARJAO SEBASTIAO WALTER FUSCO E GUARULHOS SP Sim
880 GIOVANA GONCALVES DOS SANTOS ROBERTO JORGE E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
881 ANDRE YOICHI RONCATO TAKEYASU ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
882 MILENE FERREIRA DA SILVA MARIA CONCEICAO APARECIDA BASSO PROFA E FERNANDOPOLIS SP Sim
883 BIANCA MARINO SANTOS JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
884 LILIANE NAOMI OKAMOTO MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
885 GABRIEL PAIOLA DE SOUZA MARILENE DE LURDES LISBOA SINGH PROFA E GUARANI D'OESTE SP Sim
886 MATHEUS MORAES OLIVEIRA MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
887 AYSLA RINALDO SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
888 DIEGO HENRIQUE FREITAS BARRETO GODOI MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
889 LUCAS MOREIRA DOS SANTOS FRANCISCO TEODORO DE ANDRADE E ANDRADINA SP Sim
890 PEDRO AUGUSTO DOMINGUES JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
891 CARLOS MORAES DE FREITAS JR CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
892 JOABE DA SILVA DE SOUZA THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
893 ADRIELLE DIAS DE ALMEIDA LIMA ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
894 PATRICK VINICIUS BATISTA DE CERQUEIRA ANTONIO AUGUSTO NETTO E MARILIA SP Sim
895 GUILHERME FURLAN JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
896 LARISSA VIRISSIMO GODOI MARIA JANUARIA VAZ TUCCORI PROFA E CAPIVARI SP Sim
897 RAFAELA GRATAO LEITE ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Sim
898 JOAO VICTOR DA SILVA MIRANDA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
899 IVANDRO FERNANDES BARROS FILHO AZEVEDO JUNIOR E SANTOS SP Sim
900 LUANA DA SILVA FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
901 JOSE PAULO ORLANDO FRANCISCO MATARAZZO CONDE E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
902 GABRIELA R DE REZENDE PERALES NOE AZEVEDO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
903 GABRIEL JAKITYS MOREIRA LUIZ ROBERTO MEGA, PROF. M SAO PAULO SP Sim
904 THAIS DE SOUZA LEAL MONTEIRO TEREZA DELTA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
905 NATHALIA FREIRE LAPA E SAO PAULO SP Sim
906 ALBERTO DE MENDONCA PIRES JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
907 BEATRIZ RAMOS DO PRADO EDUARDO CORREA DA COSTA JUNIOR DR E CARAGUATATUBA SP Sim
908 MATHEUS ALLAN SALERA FERREIRA JOAQUINA DE CASTRO AZEVEDO E IRACEMAPOLIS SP Sim
909 EVELYN ALVES COELHO NEUZA DE OLIVEIRA PREVIDE PROFA E OSASCO SP Sim
910 THIAGO LUIZ F DE CARVALHO ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
911 ANDERSON LUIS MARTINELI DA SILVA MARIA APARECIDA FRANCA BARBOSA DE ARAUJO PROFA E CACAPAVA SP Sim
912 MARIANA FROES MONTEIRO ERNESTO DE OLIVEIRA FILHO EMIEF M TAUBATE SP Sim
913 FERNANDO F G CORTE ADHEMAR ANTONIO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
914 RAFAEL KIYOSHI TAHARA CAZARIN CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
915 MATHEUS MOREIRA PRESTES DOS SANTOS MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
916 RODRIGO VIEIRA DUARTE FURTADO ERNESTO MONTE E BAURU SP Sim
917 BRUNO GIGIOLI TOMAZI PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
918 GABRIEL VERNUCCI ANTONIO CAIO E ITAPIRA SP Sim
919 MAIARA APARECIDA DE SOUZA OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
920 LUAN PAULINO DA SILVA CELIO RODRIGUES ALVES E COSMOPOLIS SP Sim
921 LEONARDO GABRIEL DE CARVALHO SOUZA ESTER EUNICE ALMEIDA FARIA DE OLIVEIRA PROFA E PENAPOLIS SP Sim
922 NAIME GIMENES ABDALA EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
923 JOAO VITOR AMARAL NAGO THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
924 JONATHAN BRAGA MOREIRA BEZERRA FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
925 LEANDRO PASSOS DE MACEDO SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
926 JONATHAN WILLIANS DE OLIVEIRA MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
927 CALEBE LIMA ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
928 VICTOR CASSAMASSIMO DA SILVA FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
929 VICTORIA FURST ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
930 NICOLE DE OLIVEIRA MORAES ANTONIO PINTO DE CARVALHO NETO PROF. EMEF M AREIAS SP Sim
931 SAMUEL GARCIA REIS JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
932 DEIZY GONCALVES MANO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
933 FELIPE C DAMACENA WALKER DA COSTA BARBOSA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
934 NICOLAS KENITI MORINAGA MARTIM FRANCISCO E SAO PAULO SP Sim
935 ALISSON JULIO DE MELLO ARTUR LUIZ GAYOTTO EMEF M CERQUILHO SP Sim
936 ANNE YAGUINUMA DE LIMA MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
937 CAMILA DENOBILE EMEF PROFª. MARIA SYLVIA TRALDI DE MARCO M DESCALVADO SP Sim
938 ANA CLAUDIA GOMES SANTOS MARIA LUCIA DE ALMEIDA LUCCA BITTENCOURT PROFA E.M M MAIRINQUE SP Sim
939 GABRIELLY SILVA DE AZEVEDO PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
940 BARBARA FERREIRA SILVA ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF.EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
941 MARCELO NEVES COSSI JORGE AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
942 VICTOR HENRIQUE T SIMOES VICENTE DE CARVALHO E GUARUJA SP Sim
943 MATHEUS CORNACHIONE ALBUQUERQUE JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
944 FERNANDO H SOBRAL DOS SANTOS STELA MACHADO E BAURU SP Sim
945 VICTORIA RODRIGUES DE LEMOS ASTOLFO ARAUJO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
946 THALES HENRIQUE ANDRADE DUARTE JOSE GASPAR DOM E RIBEIRAO PIRES SP Sim
947 MATHEUS LACERDA DO NASCIMENTO MARIA ANTONIETA FERRAZ BIBLIOTECARIA E SAO PAULO SP Sim
948 VINICIUS DE FARIAS SILVA RAUL FERNANDES, EMB. M SAO PAULO SP Sim
949 ANANDA MENDES LIMA AYRTON SENNA DA SILVA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
950 ALINE CRISTINA FRANCISCO JOAO MARINGONI E BAURU SP Sim
951 VITOR SANTOS COPPOLA ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Sim
952 VITOR LUIS DA SILVA PEROLA BYINGTON DONA E SAO PAULO SP Sim
953 VICTOR HUGO DO NASCIMENTO FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
954 JOAO LUCAS VOLPATI GERALDO ENEAS DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
955 ROGER VIZU RODRIGUES NUNES LUIZ JOSE DIAS PROF E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
956 JESSICA RODRIGUES DE MATOS NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
957 VITOR HUGO FABRO MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
958 GUSTAVO MORAES ZATTONI JOAO GOMES MARTINS CORONEL E MARTINOPOLIS SP Sim
959 FERNANDA HELLEN DA SILVA NESTOR FOGACA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
960 FERNANDA CLEMENTINO MEDEIROS DOS SANTOS JARDIM DAS ROSAS E FRANCISCO MORATO SP Sim
961 KARINA PUSZKAREK ARAGAO JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
962 FRANCELINA CUSTODIO RODRIGUES ANTONIO AGOSTINHO BATISTA PROF EMEF M CONCHAL SP Sim
963 VINICIUS MAGAGNINI FERNANDES GAZALLI TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
964 VICTOR APARECIDO RIBEIRO FRANCISCO D'AMICO E TABOAO DA SERRA SP Sim
965 JOSE LUIZ TOFFOLO JUNIOR NELSON FERNANDES E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
966 ELIEL BUENO DE PAULO EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
967 DIEGO JOSE DOS SANTOS ORLANDO MINELLA E GUARULHOS SP Sim
968 KEVIN RAFAEL DA SILVA OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
969 KELVY OLIVEIRA AZALIM ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
970 LAUREN MARIA FERREIRA WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Sim
971 AMANDA DA SILVA PEREIRA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
972 LEONARDO DEL LAMA FURLAN NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
973 FABIO ROGERIO URBANO JUNIOR MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
974 FELIPE PAIVA LOPES DA SILVA EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
975 DAVY ROBERTO DE MATOS MASSONETO DARCY FEDERICI PACHECO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
976 TABATA CAROLINE DE ASSIS MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
977 KELVIN ALEXANDRE FERREIRA DE SOUSA ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Sim
978 MATHEUS RODRIGUES DOS SANTOS ARTHUR LEITE CARRIJO PROF. E ARACATUBA SP Sim
979 WU HUI YUAN MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
980 CAIO MARCONDES FERREIRA FARIAS PROCOPIO FERREIRA M SAO PAULO SP Sim
981 RAYLLA SOUZA SILVA FAZENDA DA JUTA II E SAO PAULO SP Sim
982 SERGIO RICARDO DOS SANTOS CAIO PRADO JR DEPUTADO E BARUERI SP Sim
983 JESSICA DE CASSIA FERREIRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
984 VITOR ZORIGIAN GONCALVES DE SOUZA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
985 LUIZ FERNANDO A DE OLIVEIRA CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
986 DENIS BOARETTO BRUNELI JOSE CONTI E IGARACU DO TIETE SP Sim
987 LARISSA PADULA ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
988 DANILO XAVIER SILVA JAYME DE BARROS CAMARA DOM E SUMARE SP Sim
989 ITALO HENRIQUE CALISTO SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
990 MATHEUS MENEZES FERNANDES KENNEDY, PRES. M SAO PAULO SP Sim
991 LARISSA KELLY DE SOUZA JOSE QUEVEDO PROF E SOROCABA SP Sim
992 ERI HACHIMAN ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
993 BRUNO CARDOSO PIO OSVALDO BATISTA PEREIRA EMEF M BARUERI SP Sim
994 CAROLINA CHAVES DO NASCIMENTO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
995 DIEGO ALVES LAZARINI JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
996 ALEXANDRE PICARTE DIAZ MARTINS JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
997 CASSIANO ALVES PINHEIRO TANNEL ABBUD COMENDADOR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
998 ALEXIA YSABELLI ANTUNES MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
999 VITOR HUGO BRAGA ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
1000 LARISSA PEREIRA DE MELO ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
1001 BRUNO HENRIQUE ARAUJO BRABO BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
1002 PAULO HAYATE TACHI TAKATSUKI RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFA E SAO PAULO SP Sim
1003 LUCAS MACEDO LULA MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1004 NATHALIA NIZZOLA BRUNI REGENTE FEIJO E ITU SP Sim
1005 MARIA IZABEL XAVIER SCAPOLAN VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1006 BENEDITO ANTONIO DE SOUZA NETO MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1007 TIAGO YUTA YAMAGUTI MAZIERO ESMERALDA MILANO MARONI PROFA E BIRIGUI SP Sim
1008 ISABELI GENTILE AMANCIO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
1009 IVANA LAIS DA SILVA SANTANA AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
1010 ANA CARLA DOS SANTOS AVILA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
1011 ELLEN REGINA CRUZ CAROLINA DE MORAES MACEDO PROFA EMEF M ITU SP Sim
1012 RAFAELA SERAPHIM FRARE HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Sim
1013 NATHALIA FERREIRA FLAUSINO BENEDICTO LOSCHI E JUNDIAI SP Sim
1014 MARIANA RUIZ EDNA MARIA DO AMARAL MARINI PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
1015 ELISA CARVALHO MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1016 CAMILA FRANCINI FERRAZ VIEIRA ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
1017 LUIS DELLA VECCHIA FRESCHI JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
1018 VITOR AUGUSTO OLIVEIRA DE AZEREDO AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1019 NATASHA DA CRUZ PINTO PARQUE SANTO ANTONIO I E SUMARE SP Sim
1020 ELOI SANTIAGO DA SILVA PEREIRA MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1021 EDUARDO ALEXSANDER VILA NOVA LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
1022 LARISSA CAROLINE BARBOZA MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
1023 DANILO SZEKELY DA SILVA MARIA GEMMA DE SOUZA OLIVEIRA PROFA E ILHABELA SP Sim
1024 JULIA SIQUEIRA CLARO MACIEL DE CASTRO JUNIOR E SAO JOSE DA BELA VISTA SP Sim
1025 JEAN CARLOS DE OLIVEIRA GOMES JOAO PRADO MARGARIDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1026 CARLOS SABINO DE OLIVEIRA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
1027 AMANDA CAROLINE FURQUIM ESTHER CARPINELLI RIBAS PROFA E ITARARE SP Sim
1028 CARLA COLOMBO PACHECO PARQUE MARIA HELENA III E SUZANO SP Sim
1029 LENINE GOMES JUNIOR LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1030 FELIPE BRITO BELARMINO DA SILVA IRENE DA SILVA COSTA PROFA E MAUA SP Sim
1031 JAKE FILIPE LIMA DOS SANTOS AZEVEDO JUNIOR E SANTOS SP Sim
1032 GABRIEL MORAES ALVES ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
1033 WILLIAN HIDEAK ARITA DA SILVA MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1034 TIAGO HENRIQUE SALES DA SILVA SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SAO PAULO SP Sim
1035 INGRID ANDRADE DA SILVA SAO NICOLAU DE FLUE E INDAIATUBA SP Sim
1036 ARUAN DAMOUS SCHROEDER QUEIROZ AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
1037 MURILO PEREIRA MENDES ELIAS LAGES DE MAGALHAES PROF E ITAOCA SP Sim
1038 GABRIELA DOS SANTOS NEPOMUCENO DOMINGOS DE SOUZA PREFEITO E GUARUJA SP Sim
1039 MARIANA BELTRAMI CASTILHO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1040 SARAH TURETA MARCAL LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
1041 ANDRE TOSHIO ASANOME MORIYAMA JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Sim
1042 MARIA FERNANDA T M DA FONSECA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
1043 THIAGO GALLO BIZARI SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
1044 TATIANA APARECIDA DE SANTI JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
1045 JULIE DE ARAUJO SILVA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1046 EVELIN SILVA JERONIMO OCTAVIO MANGABEIRA M SAO PAULO SP Sim
1047 LUCAS SAITO DOS SANTOS MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1048 ERNESTO JOSE SOMARRIBA JUNIOR TEOFILO SIQUEIRA E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
1049 RODRIGO TOME RODRIGUES EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1050 GUILHERME TADAME TOYAMA MUNIZ PEREIRA CARNEIRO, CDE. M SAO PAULO SP Sim
1051 FELIPE DA SILVA NUNES PEDRO PEDROSA E NHANDEARA SP Sim
1052 JONATHAS LEAL DOS SANTOS MARIA RAMOS PROFA E SAO CARLOS SP Sim
1053 LEONARDO MOREIRA KOBE KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1054 JOSE MARIA DE ALMEIDA GARCIA PAULINA DE MORAIS PROFA E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1055 IGOR DINIZ DA SILVA REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
1056 FELIPE PEREIRA MARIANO EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
1057 PETERSON VINICIUS ELIAS DA SILVA HERMINIO CANTISANI PROF E BIRIGUI SP Sim
1058 VICTOR GABRIEL ALVES RADAEL EMEF PROFª. MARIA SYLVIA TRALDI DE MARCO M DESCALVADO SP Sim
1059 MARCOS PAOLO FIGULANI MARIA DO CARMO BARBOSA PROFA E ATIBAIA SP Sim
1060 LEONARDO MENEZES MENOITO ALVES TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
1061 NICHOLAS BIANCO DE CASTRO ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA JUNIOR II E.M. M GUARUJA SP Sim
1062 SUELLEN APARECIDA PISCHIOTINI DA SILVA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1063 ANA CAROLINE DE ABREU ALVES CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
1064 DOUGLAS RICARDO DE SOUZA JUNIOR WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1065 PAULO MOREIRA CIDADE DA CRIANCA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1066 DANIELE SILVA MOLINA LEAO MACHADO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1067 GABRIELA RODRIGUES DUARTE JUVENAL DA COSTA E SILVA PROF. EMEF M TAUBATE SP Sim
1068 LUIZA DE MOURA QUEIROZ REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
1069 AMANDA CAROLINE MANFIOLETI PAULO LUIZ VALERIO E PIRACICABA SP Sim
1070 JOYCE MOURA LINARES ANTONIO GROTKOWSKY PASTOR E VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1071 MARIANA MACHADO GIMENES JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
1072 VICTORIA SOARES VIDAL GABRIEL PEREIRA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1073 LUIS FILIPE BRITO SANTOS PEDRO ALEIXO, DR. M SAO PAULO SP Sim
1074 ANDERSON IBANEZ PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Sim
1075 GABRIEL DA GAMA FIEL OLIVEIRA PEDRO SALVETTI NETTO PROF E CAMPINAS SP Sim
1076 VINICIUS GARCIA DA SILVA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Sim
1077 LUCAS DE PAULO BARBOSA ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
1078 NATALIA TORINO ARISTIDES GREVE PADRE E SANTO ANDRE SP Sim
1079 DANIEL GUILHERME RIBEIRO LAURIANO ANDRE FRANCO MONTORO PROF E.M M VINHEDO SP Sim
1080 ANA PAULA DOS SANTOS FERREIRA CLOVIS DE ARRUDA CAMPOS DR E ARACATUBA SP Sim
1081 ERICK TADASHI M VENDRAMINI FARID FAYAD PROF E AGUDOS SP Sim
1082 GABRIEL DOMINGUES DA SILVA OLGA BIROLLI GONZALEZ E.M M NOVAIS SP Sim
1083 ELITOM SOUZA SILVA PERILLIER MADEMOISELLE E SAO PAULO SP Sim
1084 ALISSON MORAIS PEREIRA FRANCISCO ALVES MOURAO PROF E SAO PAULO SP Sim
1085 RUTHE DOS SANTOS MOURA DE SOUZA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E GUARUJA SP Sim
1086 THIAGO DE LIMA SOARES FRANCISCO DE AGUIAR PECANHA E ATIBAIA SP Sim
1087 DAYANE CAVALCANTE DE OLIVEIRA JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR E CAIEIRAS SP Sim
1088 CAROLINA DOS SANTOS JACOB RAUL DO PRADO VIANNA PROF E SERTAOZINHO SP Sim
1089 AMANDA REGINA DE CARVALHO PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
1090 MATHEUS HENRIQUE GONCALVES FERREIRA PETRONILHA DE SOUSA EMEF M IGARATA SP Sim
1091 ANDRESSA EVA OLIVEIRA DE SOUZA ANNA MARIA HOEPPNER GOMES PROFA E GUARULHOS SP Sim
1092 ANDRE PERROUT NEVES LUIZ JACOB E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1093 FERNANDO HENRIQUE L VIANA ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1094 GABRIEL MARTINS MORAES OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1095 ALINE TEODORO DA SILVA HELIO NEHRING PROF E PIRACICABA SP Sim
1096 DANIEL DOS SANTOS FRANCISCO ZITA DE GODOY CAMARGO PROFA E RIO CLARO SP Sim
1097 GUILHERME FERREIRA DIAS OSVALDO QUIRINO SIMOES M SAO PAULO SP Sim
1098 THAIS FERNANDES ACYLINO AMARAL GURGEL PROF E SALTO SP Sim
1099 JOSE HENRIQUE BISPO COLOMBO VERA BRAGA FRANCO GIACOMINI PROFA E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1100 SIMONE AP MACIEL NEVES AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA E PIRACAIA SP Sim
1101 EDUARDO JOSE DOS SANTOS CENTRO INT ED JOVENS E ADULTOS - GUAIANASES M SAO PAULO SP Sim
1102 JEFFERSON MANTOVANI YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1103 NATALIA CAROLINA DA SILVA EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
1104 GERSON MARCHETI DO VALLE SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
1105 BRUNA VIEIRA CASAROTO QUEIROZ FILHO PROF E LEME SP Sim
1106 ITALO GRAZINA RAUL DO PRADO VIANNA PROF E SERTAOZINHO SP Sim
1107 GABRIEL DE CASTILHO VALDO JOSE ABILIO DE PAULA E SAO PEDRO SP Sim
1108 SARA MIYUKI SUZUKI EDUARDO PRADO M SAO PAULO SP Sim
1109 DENILSON LIMA VISGUEIRA GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1110 LUANA MARIA DA SILVA MENEZES JOAO SOLIMEO E SAO PAULO SP Sim
1111 BRUNA SOARES RODRIGUES JOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREF. E BADY BASSITT SP Sim
1112 ANA CATARINA MARTINS BOSSA DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
1113 BIANCA OLIVEIRA SPOLAOR ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1114 JULIA DARC RAMOS DE SOUZA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1115 ALINE DANIELE MAZIERO ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
1116 DANIEL CARVALHO SILVA PEDRO DE FRONTIN, ALM. M SAO PAULO SP Sim
1117 VINICIUS GABRIEL VERONEZE MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1118 JHONNY FREITAS DUTRA MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1119 OTAVIO DUARTE ZOTELLI BOAVENTURA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
1120 VINICIUS JOSE DOS SANTOS PEDRO CLARISMUNDO FORNARI PROF EMEB M JUNDIAI SP Sim
1121 BRIANA RODRIGUES EDUARDO MONSENHOR BICUDO E MARILIA SP Sim
1122 RODRIGO OLIVEIRA CARVALHO MARIANO BARBOSA DE SOUZA PROF E ARUJA SP Sim
1123 DHEYMISON LUCAS DE OLIVEIRA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1124 TAINA TEREZA NERIS ERNESTO FONSECA DR E CHAVANTES SP Sim
1125 FELIPE DE BRITO PEREIRA CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Sim
1126 KATHLEEN KRISTINE UEDA MOYA CHRISTINO CABRAL PROF E BAURU SP Sim
1127 VINICIUS BARCHI DA SILVA ERNANI RODRIGUES PROF E ASSIS SP Sim
1128 ALAN SOARES DE SOUSA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
1129 DIEGO NEVES DE LEMOS EM PAUL PERCY HARRIS M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1130 BRUNA CRISTINA DA SILVA GETULIO LIMA CAPITAO E SALES OLIVEIRA SP Sim
1131 CAROLINE A RAFAEL JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
1132 RAFAEL WILTON BARBOZA CORACINI AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1133 ISABELA FONSECA THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
1134 GUSTAVO ROBERTO GRECCO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1135 ISABELA GERES BATISTA RAMOS ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1136 PABLO HENRIQUE DE FARIA SANTOS JOAO RODRIGUES BUENO E SOROCABA SP Sim
1137 ERICK FRANCISCO P DA CRUZ VERA CRUZ E MONGAGUA SP Sim
1138 GUSTAVO MOURA LEAL IVONE DA SILVA DE OLIVEIRA PROFA E POA SP Sim
1139 GABRIEL MIYASAKA FRANCISCO RIBEIRO SOARES JUNIOR EMEF M BURITIZAL SP Sim
1140 SAMUEL DA ROCHA MOURA JOANA ANGELICA DE JESUS, MADRE M SAO PAULO SP Sim
1141 LETICIA MARTINS DOMINGUES ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
1142 OTAVIO VIANA DOS SANTOS JOSE THEODORO DE MORAES E AGUAI SP Sim
1143 THIAGO HACITMANN DA FONSECA DOMINGOS ZATTI PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
1144 RAFAELA ALVES DE SALES SEBASTIAO ALMEIDA OLIVEIRA E VOTUPORANGA SP Sim
1145 JOSIANE APARECIDA SOARES ORLANDO MAURICIO ZAMBOTTO E JARINU SP Sim
1146 DAHLIN P PENHA LUCAS CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
1147 DONIZETI GONCALVES MANCO JR. FRANCISCO ORLANDO CORONEL EMEB M ORLANDIA SP Sim
1148 CARLOS P DE CASTRO NETO CARMELA MORANO PREVIDELLI PROFA E TAQUARITINGA SP Sim
1149 IGOR LIMA DOS SANTOS PEDRO MASCARENHAS DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1150 LETICIA SIGUINOLFI DE LIMA WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1151 JULIANA LAGUNA MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
1152 JULIA FERNANDA R DOS SANTOS CASTRO ALVES E VERA CRUZ SP Sim
1153 GABRIELA DE SOUZA SEGURA HAROLDO GUIMARAES BASTOS ENG E MACEDONIA SP Sim
1154 LAIS DE PAULA G SAMPAIO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1155 JESSICA MASSAE HIRASE DURVALINO GRION PROF E ADAMANTINA SP Sim
1156 LUIS LAZARO ROLDAO ROCHA EMEB PEDRO BORDIGNON NETO M ORLANDIA SP Sim
1157 MARIELLE CAMARGO DOS SANTOS GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
1158 WILLIAM DOS SANTOS AFONSO RAUL DO PRADO VIANNA PROF E SERTAOZINHO SP Sim
1159 LAIS MOREIRA DE SIQUEIRA WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1160 MARIANGELA PEGORIN EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1161 AMANDA LEONELI ABRANTES DOMINGOS DE MAGALHAES DR E JAU SP Sim
1162 NATALIA CHARNET GAVIAO PEIXOTO CONSELHEIRO E GAVIAO PEIXOTO SP Sim
1163 BRUNO MOURA MORCELI MARIA ERNESTINA NATIVIDADE ANTUNES PROFA E INDIANA SP Sim
1164 JOSIELEN APARECIDA R DOS ANJOS JOSE VICENTE BERTOLI PROF. E PARIQUERA-ACU SP Sim
1165 RAFAEL VERGILIO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1166 IGOR AUGUSTO OBRELI MOUCO RISOLETA LOPES ARANHA PROFA E AMERICANA SP Sim
1167 GIOVANE VITA PIRES ALMEIDA JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
1168 CAROLINE APARECIDA GUTH REPUBLICA DA COSTA RICA E COTIA SP Sim
1169 CAROLINE SANTOS DE LIMA MARIA DE CARVALHO SENNE PROFA E SAO PAULO SP Sim
1170 ELLEN DE BRITO OLIVEIRA MACHADO ARACY LEME DA VEIGA RAVACHE PROFA E SAO PAULO SP Sim
1171 LUCAS DOS SANTOS MOTA NIDE ZAIM CARDOSO PROFA E MAIRIPORA SP Sim
1172 EDUARDO FERREIRA MARTINS JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1173 JOHN BRENO RODRIGUES DE SOUSA PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR E SAO PAULO SP Sim
1174 TAIS DOS SANTOS PEREIRA FELICIANO SALES CUNHA EMEF M MONTE APRAZIVEL SP Sim
1175 ARISSA MATSUYAMA OKUIZUMI BENEDICTO CALDEIRA PROF E OSASCO SP Sim
1176 GABRIEL DE PAULA SOARES MARIA CRISTINA SCHMIDT MIRANDA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1177 VINICIUS DA SILVA SANTOS JOAO PINHEIRO, PRES. M SAO PAULO SP Sim
1178 JEAN VICTOR DA SILVA RIBEIRO CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
1179 NATHALIA MARCATTO SCURACHIO JOAO JORGE MARMORATO PROF E SAO CARLOS SP Sim
1180 ADRIANA RIBEIRO DE SIQUEIRA VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1181 GABRIEL OLIVEIRA SOUSA VITAL HENRIQUE SOUZA FILHO - HENFIL M SAO PAULO SP Sim
1182 DIEGO DONIZETTE OLIVEIRA RIBEIRO JOSE PINTO MARCONDES PESTANA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1183 BRUNO GOMES LIMA AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Sim
1184 CAIO FELIPE CAMPOY MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
1185 MARCOS ALEXSANDER DE O BERNEGO FRANCISCO DE MONT' ALVERNE, FREI M SAO PAULO SP Sim
1186 TAINARA VASCONCELOS RAMIM BRASIL E LIMEIRA SP Sim
1187 ULISSES SILVEIRA S GONCALVES ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
1188 JOAO GABRIEL LIMA RODRIGUES LUIS SAIA, ARQ. M SAO PAULO SP Sim
1189 LUCAS GRANZIOL CARNEVALLI JULIO RIDOLFO PROF.EMEF M ARARAS SP Sim
1190 ROGERIO WELLINGTON S NOVAES CAFE FILHO PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1191 WELLINGTON ZANETE SILVA JOAQUIM PEDROSO DE ALVARENGA E INDAIATUBA SP Sim
1192 ROBERTA CRISTINA DOS SANTOS ABDALLA MIGUEL E TABATINGA SP Sim
1193 EDUARDO FERNANDES DA SILVA IRENE DIAS RIBEIRO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1194 RODRIGO FIGUEIREDO DE DEUS LAUDELINO FERNANDES DOS SANTOS PROF E PRAIA GRANDE SP Sim
1195 SAVIO DE O TEODORO WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1196 MARIA PAULA HUMBERTO DA MATA JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
1197 NATALIA DE GODOI ROCHA JOSE FERRAZ DE CAMPOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1198 LUIS EDUARDO DE OLIVEIRA MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1199 FELLIPE MARQUES VAZ JOSE JOAQUIM EUGENIO LIMA NETO E SAO PAULO SP Sim
1200 MATHEUS OLIMPIO PAGANINI PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1201 LETICIA DE ALMEIDA FLAUZINO EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Sim
1202 ANA CAROLINA PEREIRA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
1203 ANDRESSA VAZ PINTO JARDIM DAS ROSAS E FRANCISCO MORATO SP Sim
1204 CAROLINE FERNANDA SELLA PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
1205 DANIEL GUSTAVO TORQUATO DARCY RIBEIRO E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1206 MATHEUS RODRIGUES ARAUJO BENEDICTO CALDEIRA PROF E OSASCO SP Sim
1207 JULIANA VARGAS SCARANARO DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1208 STEFANY SILVEIRA NEVES MOACYR CAMPOS PROF E SAO PAULO SP Sim
1209 MATHEUS DIAS MIRANDA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1210 BRUNO DOS SANTOS PERILLO BENTO CARLOS BOTELHO DO AMARAL EMEF M GUARIBA SP Sim
1211 HENRY AUGUSTO LAURENCO CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
1212 NICOLAS ALVES PEREIRA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1213 BEATRIZ VERGINIA GUIRALDELI DE LIMA DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1214 VILMAR WISNIEWSKI JUNIOR JURACY MARTINS PROF EM M ITARARE SP Sim
1215 LUCAS MATEUS CERVANTES ALMEIDA FRANCISCO MARTINS DOS SANTOS E PRAIA GRANDE SP Sim
1216 VITORIA MARTINS SULIANO JUSTINO CARDOSO DR E SAO PAULO SP Sim
1217 JULIA SANTOS LACERDA JOAO DE SOUZA FERRAZ, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1218 CAROLINY DE OLIVEIRA ORTIZ CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Sim
1219 RAFAEL LEONE INACIO DA COSTA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1220 RAFAELA TADEI MARIA JANUARIA VAZ TUCCORI PROFA E CAPIVARI SP Sim
1221 JULIA GABRIELLA MARTINS BARNABE RODRIGUES ALVES CONSELHEIRO E GUARATINGUETA SP Sim
1222 CLEO MARTINS ANTONIO DE FREITAS AVELAR PROF E CARAGUATATUBA SP Sim
1223 DENIS DOS SANTOS SILVA DULCE CESAR TAVARES PROFA E.M M SAO SEBASTIAO SP Sim
1224 VINICIUS TOSCHI DA SILVA SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1225 ADRIANA FELIX DE SOUZA JERONIMO DE CAMARGO E JARINU SP Sim
1226 VERONICA MENDES DA MOTA JOAO DEOCLECIO DA SILVA RAMOS PROF DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1227 ARMANDO JOSE CARDOZO DE MELLO IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
1228 RAYANNE ROCHA DOS SANTOS WALLACE COCKRANE SIMONSEN E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1229 MARIANA FERREIRA MINA SERGIO MILLIET M SAO PAULO SP Sim
1230 OTAVIO FIRMINO DOS SANTOS MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA E BARRA BONITA SP Sim
1231 RAFAEL DE OLIVEIRA JOSE FERREIRA DA SILVA E DESCALVADO SP Sim
1232 VINICIUS PRETTI ROSSI AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
1233 MARCELA AUGUSTO F BENTO AMERICO SALLES OLIVEIRA EMEF M JARDINOPOLIS SP Sim
1234 LETICIA MARIA NOGUEIRA PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
1235 JHONY KALEBE DA SILVA DIAS PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
1236 PAULO G STOS CHAGAS XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1237 MARCIO APARECIDO FERREIRA PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
1238 LEONARDO CESAR NINTZ OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Sim
1239 MATEUS MAFFORT CADINA ANTONIO VELASCO ARAGON PADRE E GUARULHOS SP Sim
1240 LETICIA APARECIDA MARANGONI FULVIO MORGANTI E IBATE SP Sim
1241 ISIS BAGINI ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA DONA E ITAPIRA SP Sim
1242 RENATA MAZZARO MUCILLO OSVALDO MARTINS E OSVALDO CRUZ SP Sim
1243 MARCELLA AFFONSO FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
1244 ANA CAROLINA DA SILVA RIBEIRO JOSE DE ANCHIETA, PE. M SAO PAULO SP Sim
1245 FABIA FERNANDA TROIANO HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Sim
1246 JASON MENEZES DA ROCHA EM NOEMIA SALLES PADOVAN M ITANHAEM SP Sim
1247 JOAO PEDRO CASTRO DA LUZ JOAO XXIII M SAO PAULO SP Sim
1248 BRUNO H SIQUEIRA DOS ANJOS DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
1249 WILLIAM VILAS BOAS NUNES DARCY RIBEIRO E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1250 BRUNA DE OLIVEIRA ROJAS ERNESTO DE MORAES LEME, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1251 ALINE CHRISTINE DA S CARVALHO CLEOPHANIA GALVAO DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
1252 LARISSA PADILHA AMARAL REGINA DIAS ANTUNES DA SILVA PROFA E APIAI SP Sim
1253 NELSON CARVALHO DE M JUNIOR JOSE BARRETO PROF E COTIA SP Sim
1254 MARIA BEATRIZ FIEL DA SILVA TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
1255 MARCELO RENAN GOMES SILVA DERCY CELIA SEIXAS FERRARI PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1256 JULIO KENDY SHIKASHO ERNESTO MONTE E BAURU SP Sim
1257 MAIRA LUISA NEIVA DA SILVA JURACI LIMA LUPO PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1258 GUSTAVO QUEIROZ LEONARDO ANTONIO NOGUEIRA CEL EMEF M PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1259 FELIPE DALLAQUA FERRARI FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
1260 ISABELA RIBEIRO DO PRADO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
1261 RITA DE CASSIA SANTOS FARIAS FULVIO MORGANTI E IBATE SP Sim
1262 HECTOR DONNATO A A PEREIRA ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1263 RAFAEL THOMAZ DE ARAUJO ELISA DE CAMPOS LIMA NOVELLI DONA E ITAPORANGA SP Sim
1264 ISABELLA BUENO DOS SANTOS MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
1265 CAMILA YOSHIMURA MUNHOZ GETULIO NOGUEIRA DE SA PROF E JUNDIAI SP Sim
1266 TABATA RODRIGUES MIGUEL VICENTE LEPORACE E SAO PAULO SP Sim
1267 BEATRIZ F DE PAULA ITAMAR DA SILVA PADRE EMEF M PINHALZINHO SP Sim
1268 CAROLINE DOS SANTOS SILVA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1269 GABRIEL SEMENSATO CALIXTO LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
1270 GUILHERME BRAVO BRUS AMELIA LOPES ANDERS PROFA E MARILIA SP Sim
1271 TAIS CARRION DO NASCIMENTO WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1272 GIOVANA AUGUSTA BENVENUTO CLOTILDE VEIGA DE BARROS PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1273 GUSTAVO MESSIAS CANDIDO JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
1274 LUCIANO MAGRO FERNANDES TEREZA VALVERDE CARDOSO TIRAPELE PROFA E GASTAO VIDIGAL SP Sim
1275 VICTOR GUSTAVO DE SOUZA GRACIEMA BAGANHA RIBEIRO E GALIA SP Sim
1276 LARISSA LOPES DA COSTA PADRE ARMANI E MOGI-GUACU SP Sim
1277 DANIELE FERNANDA DIAS DE SOUZA JOSE JURANDYR PIVA PROF E PEDREIRA SP Sim
1278 PAULO ALEXANDRE A SILVA PEDRO FACCHINI COMENDADOR E.M M AGUAS DE LINDOIA SP Sim
1279 AMANDA RIBEIRO MENDONCA NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1280 GABRIEL FERNANDO DE OLIVEIRA FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1281 MICHAEL LOPES DE LIMA FRANCISCO CASABONA PROF E OSASCO SP Sim
1282 LOURRAN OLIMPIO ZORZI VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1283 CASSIO ALEXANDRE SAWADA FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1284 LARISSA COELHO CARDOSO ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1285 ELAINE DE ARRUDA CAMPOS MARIA DA CONCEICAO LUZ PROFA EMEF M ITANHAEM SP Sim
1286 VITOR DIEGO DIAS ENGERS JOAQUIM GONCALVES DE OLIVEIRA E CRUZALIA SP Sim
1287 VINICIUS FAHD BARCHIN ARMANDO ARAUJO E SAO PAULO SP Sim
1288 DENISE FRANCO SEVERO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1289 YURI GALANTE MARIUMA BUAZAR MAUAD E SAO PAULO SP Sim
1290 ALDELIR MELO PINTO NAZARIA CIPRIANO DE FREITAS E IBIUNA SP Sim
1291 PETERSON SANLEY FONSECA XAVIER BRIGADEIRO TOBIAS E SOROCABA SP Sim
1292 MARCELO CAMARGO BARROS EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
1293 SOLIANE DE PAULA PEREIRA BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Sim
1294 BRUNA ROCHA RODRIGUES MARIA ALICE CRISSIUMA MESQUITA DONA E CARAPICUIBA SP Sim
1295 CHRISTIAN ALEXSANDER MARTINS LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
1296 MARLUCIO ALBERTO PEREIRA JUNIOR BRASIL-JAPAO M SAO PAULO SP Sim
1297 DIENIFER CAROLINE SILVA CUNHA LUCIANO POLETTI E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
1298 BRUNO AFONSO CORREA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1299 TULIO GRISI RIBEIRO COUTO DULCE BENTO NASCIMENTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
1300 PEDRO HENRIQUE DOS S SILVA CERQUEIRA CESAR DR E PARAIBUNA SP Sim
1301 ISAC SILVA DE LIMA CAIRU, VISC. DE M SAO PAULO SP Sim
1302 YTALO FERNANDES SOUSA NERES ADOLPHO CARVALHO PROF E PIRACICABA SP Sim
1303 LUCAS BROGGIO DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
1304 RAUANNY EVELYN NUNES ANTONIO AUGUSTO LOPES DE OLIVEIRA JUNIOR E BATATAIS SP Sim
1305 CAROLINA RIBEIRO DE LIRA OMAR DAIBERT REVERENDO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1306 ANANDA DE OLIVEIRA VARLESSE MARIA LEONOR COSTA PROFA EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
1307 LUAN ANDRADE WOLCK NEWTON DE MOURA MUZEL E.M M ITAPEVA SP Sim
1308 ERICA ZANETI MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1309 WILLIAN LOMBA SOARES CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
1310 CAROLINE SILVA ALVES NORMA DE CONTI SIMAO EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1311 RHUAN MARKS MORALES ANA RODRIGUES DE LISO E CARAPICUIBA SP Sim
1312 CAIO HENRIQUE GARBUIO CHIARI ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
1313 ORLANDO GABRIEL PAGANI FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
1314 KELVYN VIEIRA ROCHA ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
1315 RAFAEL DIAS DE MELO OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
1316 VICTOR RODRIGUES RIBEIRO EMILIA DE MOURA MARCONDES PROFA EMEF M TREMEMBE SP Sim
1317 GUILHERME DE AGUIAR RODRIGUES VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1318 WESLEY CORREIA DA SILVA AMERICO MARCO ANTONIO DR E OSASCO SP Sim
1319 VINICIUS HENRIQUE LACERDA RAFAEL THOMEU E GUARULHOS SP Sim
1320 DANILO GUSTAVO FERREIRA LOLO BRIGIDA MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1321 LARISSA OLIVEIRA SANTOS LAURA DE MELLO FRANCO PROFA E FRANCA SP Sim
1322 ALYCIA MARIA SILVA DO AMARAL ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
1323 JOSE RENATO DE OLIVEIRA MOTA JOAO BATISTA LEME PROF E RIO CLARO SP Sim
1324 PATRINE GRABOVSKI EMEF PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI M BOITUVA SP Sim
1325 WESLLEY NASCIMENTO ROCHA BENEVENUTO TORRES PROF E CAMPINAS SP Sim
1326 LEONARDO F DE ALCANTARA BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
1327 ERIVANIA JANUARIO DA SILVA JULIA LOPES DE ALMEIDA E OSASCO SP Sim
1328 DENER JOSE ROSSINI MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
1329 AMANDA RODRIGUES CANDIDO EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Sim
1330 NATHALIA ROCHA ONDINA RIVERA MIRANDA CINTRA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1331 CLARISSA ZUZA N DOS SANTOS ANTONIO VALDEMAR GALO VEREADOR E SUZANO SP Sim
1332 NAAMA CIRO PIERINE BENICIO MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
1333 TAMIRES EPIPHANIO DE TOLEDO HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1334 JOSE JOAQUIM F FILHO CENTRO DE RESSOCIALIZACAO DE JAU CLS PROVISORIAS E JAU SP Sim
1335 VICTORIA LETICIA SANTOS GARCIA OSWALDO ARANHA E SAO PAULO SP Sim
1336 MATHEUS HENRIQUE DA MATTA WANDA BENTO GONCALVES PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1337 TECIO ANTONIO DOS SANTOS HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1338 LETICIA DOS SANTOS VIDAL CATHARINA CASALE PADOVANI PROFA E PIRACICABA SP Sim
1339 EDUARDO DE JESUS PEREIRA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1340 AMANDA ROWE APOLONIO SYLVIO DE AGUIAR MAYA DR E PEDREIRA SP Sim
1341 LEONARDO DA SILVA ADHEMAR BOLINA PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
1342 THAINA VERENA DA SILVA FRANCISCO GRAZIANO E ARARAS SP Sim
1343 NATHAN CHARLES SANTOS PARQUE MARAJOARA II E SANTO ANDRE SP Sim
1344 BERNARD FERREIRA SAO FRANCISCO DE ASSIS E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1345 NATALIA DE MELLO SANTOS AURELIO ARROBAS MARTINS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1346 TATIANE ALVES DA CRUZ JULIO MASTRODOMENICO PROF EMEF M IPAUCU SP Sim
1347 EDGAR CASTILHO DANIEL ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
1348 ALINE CRISTINA PARLETTA BENEDITO FAGUNDES MARQUES E FRANCO DA ROCHA SP Sim
1349 ERIKA DE OLIVEIRA RODRIGUES MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
1350 KAIO DOMENIQUE ALVES SAVINO CAMPIGLI E SUMARE SP Sim
1351 LAURA CARDOSO BALAU ROMULO PERO PROF E SAO PAULO SP Sim
1352 VICTOR LIMA DE CARVALHO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1353 RAMON DO NASCIMENTO ZEKER LEAO MACHADO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1354 BIANCA MIYATA RANIERI PIO TELLES PEIXOTO PROF E SAO PAULO SP Sim
1355 VICTOR DE LACERDA ALVES BRANCO SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1356 GABRIELA PIMENTA PEREIRA ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA E SUZANO SP Sim
1357 RAI LUIZ MOURA NEVES CERIACO DARCY FEDERICI PACHECO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1358 TATIANE CAMARGO DA SILVA WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Sim
1359 JESSE CARVALHO COSTA JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
1360 JOSE HENRIQUE ARANHA GABRIEL HERNANDEZ E ARIRANHA SP Sim
1361 MATHEUS DE GOES CARVALHO ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1362 ANA CAROLINE DA SILVA OLIVEIRA AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
1363 IGOR EDUARDO SILVA MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1364 GEOVANA LACERDA PAULO ROLIM LOUREIRO DOM E GUARULHOS SP Sim
1365 MAYARA ROMAO TARSILA DO AMARAL M SAO PAULO SP Sim
1366 EMILY PASSOS COSTA ROSA MARIA DE SOUZA PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
1367 GUILHERME HENRIQUE DO NASCIMENTO PAULO BIROLLI NETO DR.EM M UCHOA SP Sim
1368 DIEGO SILVEIRA DOMINGUES WANDA HELENA TOPPAN NOGUEIRA PROFA E MARILIA SP Sim
1369 CESAR AUGUSTO DA S GONCALVES ALCIDES DE CASTRO GALVAO E CARAGUATATUBA SP Sim
1370 KEILA PRISCILA GARCIA JOSE ALVES MIRA E DOIS CORREGOS SP Sim
1371 ANTONIO JUNIO ARAUJO DIAS ESCOLA MUNICIPAL ENSINO SUPLETIVO FUNDAMENTAL E ME M PAULINIA SP Sim
1372 MARCELO AYRES FERREIRA SOUZA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1373 WILLIAM CESAR S DE CAMARGO NEWTON PRADO E LEME SP Sim
1374 LUANA CRISTINA BOTTA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
1375 GABRIEL WOLF CROCCO ALCIDES DE CASTRO GALVAO E CARAGUATATUBA SP Sim
1376 GABRIELLE ALESSANDRA DE PAULA MARIA N.M.VERONESE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1377 GABRIEL OLIVEIRA BRANDAO STELA MACHADO E BAURU SP Sim
1378 ANA LUIZA FERNANDES DORETTO AMILCARE MATTEI PROF E MARILIA SP Sim
1379 FELIPE WESLER PRESTES DE PAULA EPITACIO PESSOA E ITAPORANGA SP Sim
1380 ANA YUMI MOREIRA SO HEITOR DE ANDRADE M SAO PAULO SP Sim
1381 BRUNO RAFAEL DE ANDRADE CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI E ARARAS SP Sim
1382 ANA CAROLINA DE SOUZA JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
1383 FERNANDO CESAR YASSUDA DE SOUZA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Sim
1384 VINICIUS LUIZ CORREA CARMEL A CHIARA GINEFRA PROFA EE E MONTE MOR SP Sim
1385 LEONARDO HENRIQUE S FERRAZ EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
1386 GUSTAVO DE CARVALHO FERREIRA MARCO ANTONIO MENCACCI PROF. E SOROCABA SP Sim
1387 ALLAN CREPALDI DE ALMEIDA ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
1388 DANIELA AP ATANASIO SOUZA 16 DE JULHO E SANTO ANDRE SP Sim
1389 VITOR GOMES NICOLETTI SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
1390 VINICIUS PAULINO RAMOS HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
1391 MATHEUS G DE P OLIVEIRA RESIDENCIAL SAO JOSE E CAMPINAS SP Sim
1392 LUCAS EDUARDO AFONSO FRANCISCO ANTUNES PROF E BAURU SP Sim
1393 GABRIELA RODRIGUES DA MOTA ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
1394 JAMISSON PINHO LIMA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
1395 JOSE LUIS CARVALHO GUIMARAS JUNIOR FLAMINIO LESSA DR E GUARATINGUETA SP Sim
1396 JOAO VITOR FONTES DE JESUS ELY DE ALMEIDA CAMPOS PROF E LIMEIRA SP Sim
1397 YURI DE SOUZA CORDEIRO VISCONDE DE ITAUNA E SAO PAULO SP Sim
1398 LEONARDO LOPES FRAGA LUIZ GONZAGA DA COSTA PROF E CAMPINAS SP Sim
1399 PAULO VINICIUS DA COSTA LEMES JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1400 CAROLINE MORAIS PINTO ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
1401 EDUARDO DA SILVA IGNACIO ROBERTO LUIS ARAUJO BRANDAO EMEF M BARUERI SP Sim
1402 MATHEUS C P DE MORAES TARCISIO ALVARES LOBO E SAO PAULO SP Sim
1403 TAINA CRISTINE DA SILVA PEREIRA CARLOS ROSA DR E BIRIGUI SP Sim
1404 MAILSON F KURONUMA MAURICIO MILANI E ECHAPORA SP Sim
1405 CELIO BUENO DA SILVA JUNIOR BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1406 MARILIA MOLINARI GETULIO NOGUEIRA DE SA PROF E JUNDIAI SP Sim
1407 THALES PEDRO NUNES VALIM ANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
1408 VINICIUS CAMARGO DA SILVA MANUEL JOSE CHAVES DR E SAO MANUEL SP Sim
1409 FERNANDA BALESTERO DA SILVA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1410 REBECA GONCALVES PIMENTEL EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
1411 ANA VICTORIA FAZOLI CRIVELARO ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
1412 MARIA FERNANDA MIGUEL SIMAO SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Sim
1413 DIOGO SANCHES DIAS PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1414 ROMULO LEON R ALBUQUERQUE ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1415 JOHNATAN RIBEIRO DE NOVAIS MARIA DO CARMO BARBOSA PROFA E ATIBAIA SP Sim
1416 JOSE LUIZ HERRERA AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
1417 ELIAS GABRIEL DE O AGUIAR MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1418 GABRIEL AIRES DA SILVA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
1419 LARISSA RIANA SANTOS D.PEDRO DE ALCANTARA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1420 MARIA EDUARDA SOARES FERNANDES SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1421 GABRIEL BALDIN NOGUEIRA JOAQUIM GIRALDI PROF EM M AGUAI SP Sim
1422 DOUGLAS PIRES DE OLIVEIRA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
1423 LUCAS DO PRADO DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
1424 GIOVANA GUERRA MARIANO LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1425 DEBORA BERTELLI BORGES AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1426 ALESSANDRA VIEIRA DE SOUZA MARINA ARAUJO PIRES PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
1427 JEFFERSON MATHEUS MOREIRA VICENTE FERREIRA DOS SANTOS PROF E ARARAS SP Sim
1428 RENATO BISPO DE OLIVEIRA FIDELINO FIGUEIREDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1429 MOISES CARVALHO COSTA ROMEU ALBERTI DOM E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1430 ALINE CAMARGO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1431 LUIS FELIPE DE MELO COSTA LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1432 DIEGO ALVES DA SILVA ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
1433 EDUARDO MATSUMOTO CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Sim
1434 ANDERSON LUIS STAFOCHER SYLVIO DE AGUIAR MAYA DR E PEDREIRA SP Sim
1435 RONALDO DA SILVA FERREIRA JOAQUIM AUGUSTO FERREIRA MOURAO E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1436 JOSE RICARDO DE GODOI JUNIOR ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1437 RAFAELA C PINTO FERREIRA CARMELA MORANO PREVIDELLI PROFA E TAQUARITINGA SP Sim
1438 IGOR RICARDO O LOURENCO GIUSFREDO SANTINI ESC MUN M GUARUJA SP Sim
1439 LEONARDO HENRIQUE ZOIA BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
1440 SABRINA SULLMAN OLIVO BENEDITO TOLOSA PROF E SAO PAULO SP Sim
1441 CAIQUE VIDAL FREITAS CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Sim
1442 GUSTAVO WILSON DA SILVA SANTOS SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
1443 ARNEY VITOR G P DA SILVA VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
1444 GUSTAVO TOZETI HERCULANO MARINA ARAUJO PIRES PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
1445 ESTER DOS SANTOS BORGES EZEQUIEL RAMOS JUNIOR M SAO PAULO SP Sim
1446 LUCAS PIRES DE OLIVEIRA HERMELINA DE ALBUQUERQUE PASSARELLA PROFA E MAIRIPORA SP Sim
1447 RAMON DE A BRAZ SUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROF E SANTOS SP Sim
1448 ALAN DE QUEIROZ OLIVEIRA ANTONIO DE FREITAS AVELAR PROF E CARAGUATATUBA SP Sim
1449 ERICA FERNANDES LOURENCO MONSENHOR BICUDO E MARILIA SP Sim
1450 LAIS H JESUS PEDRO NOGUEIRA DIRCE ELIAS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1451 GABRIEL PEDROZO ROCHA AREVALO JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
1452 PRISCILA KELLY DE CARVALHO MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1453 PABOLO VINICIUS DA ROSA PIRES JARDIM DANIEL DAVID HADDAD E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1454 ALEKSANDRO LIMA DA CUNHA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1455 JESSICA REGINA DOS SANTOS JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1456 GABRIEL AUGUSTO DOS S TENHOLE FARID FAYAD PROF E AGUDOS SP Sim
1457 SUSANA FERREIRA A DOS SANTOS POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
1458 LUCAS EDUARDO ALVES DE LUZ JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
1459 RAFAEL PRATA CAETANO AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
1460 LUISA LIMA MACHADO ILSON GOMES PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1461 ROBERT JACI DOS SANTOS ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
1462 GABRIEL MARCONDES L DA SILVA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
1463 FRANCISCO DOS SANTOS FILHO ALFREDO ROLIM DE MOURA PROF EMEF M GUARIBA SP Sim
1464 MARCIO ANTONIO RUFFINO JUNIOR LUIZ RIBEIRO MUNIZ PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
1465 LARISSA DE ALMEIDA MACEDO MARCIANO MACIEL DA SILVA E.M M TANABI SP Sim
1466 LUIS FELIPE SANTOS SILVA SEBASTIAO DE MORAES CARDOSO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1467 ISABELLE PICADO DANTAS MARQUES DE SAO VICENTE E SANTOS SP Sim
1468 MATHEUS PAULINO ROMANO FRANCISCO SILVEIRA COELHO PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1469 HEBERT DE OLIVEIRA JASCHKE VITALINO BERNINI PADRE PROF. E PERUIBE SP Sim
1470 VINICIUS S R MARTINS THEREZINHA APPARECIDA VILLANI DE CAMARGO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
1471 JOHNNY WILKER OLIVEIRA CASTRO ARTUR NEIVA M SAO PAULO SP Sim
1472 LETICIA QUELI GARCIA ENOCH GARCIA LEAL E GUAIRA SP Sim
1473 MAYCON DE BRITO BALERO CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
1474 VINICIUS PEREIRA ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
1475 FERNANDA ALVERNAZ DE SOUZA BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Sim
1476 JORGE LUIZ ACERBI JUNIOR AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1477 FRANCIELLE TARGINO MARTINS JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Sim
1478 JOAO VITOR DA SILVA GONCALVES WANDA HELENA TOPPAN NOGUEIRA PROFA E MARILIA SP Sim
1479 ALAN DA CRUZ VIEIRA ANDRADE SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1480 GUSTAVO GERMANO CIPRIANO SILVA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1481 WELLINGTON TORRES DE OLIVEIRA MANUEL BANDEIRA E SAO PAULO SP Sim
1482 MARIANA FONSECA LUIZ LEITE E AMPARO SP Sim
1483 GUSTAVO HENRIQUE CRISPA SOUSA FRANCISCO DE MONT' ALVERNE, FREI M SAO PAULO SP Sim
1484 ANDRESA RAQUEL CAPODIFOGLIO THEREZINHA RODRIGUES PROFA E PIRASSUNUNGA SP Sim
1485 THIAGO DE OLIVEIRA CRUZ BEATRIZ DE QUADROS LEME PROFA E SAO PAULO SP Sim
1486 TALYTHA GONCALVES DE OLIVEIRA AMELIA, IMP. DA. M SAO PAULO SP Sim
1487 CAMILA CRISTINA DE MOURA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1488 GUSTAVO ANTONIO MAGERA NOVELLO MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM E SAO PAULO SP Sim
1489 RAFAEL PASSOS DE JESUS HELIO DEL CISTIA E SOROCABA SP Sim
1490 FLAVIA CAVALCANTI DE BRITO CAROLINA DE MORAES MACEDO PROFA EMEF M ITU SP Sim
1491 JOAO PEDRO KLOH JUNIOR MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1492 JAMES HEBERT MIGUEL MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1493 LEONARDO SALVIANO BORGES ALMEIDA PINTO CEL E BARRETOS SP Sim
1494 MARIELE CRISTINA BARBOSA CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
1495 MARIA LIDINALVA CAMILO DA SILVA JARDIM DAS ROSAS E FRANCISCO MORATO SP Sim
1496 GABRIELA RODRIGUES ROCHEL DE M RAUL BRASIL PROF E SUZANO SP Sim
1497 KEVYN REINALDI DE SOUZA JOAO MARIA ARAUJO JR DR EMEFEI M BOTUCATU SP Sim
1498 PATRICK FAULSTICH O ANGELICA ANTONIO PINTO DE CARVALHO NETO PROF. EMEF M AREIAS SP Sim
1499 LEONARDO SOARES MOCO HERMINIO PAGOTTO PROF.EMEF(R) M ARARAQUARA SP Sim
1500 NATALIA VIEIRA BONATTI OSCAR RODRIGUES ALVES DR E MOGI-MIRIM SP Sim
1501 PAULA MITIKO SHODA IVAN ENGLER DE ALMEIDA EMEF M BAURU SP Sim
1502 BARBARA THIOBALDO ZUMBINI JOSE DE CAMARGO BARROS DOM E INDAIATUBA SP Sim
1503 JACKSON RIBEIRO SILVA JOAO PRADO MARGARIDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1504 LUAN SALGUERO DE AGUIAR ANTONIO DE QUEIROZ PROF E LIMEIRA SP Sim
1505 JOAO MARCOS RORATO DA SILVA IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFA EMEF M LINDOIA SP Sim
1506 JOSIANE APARECIDA REIS PEREIRA EDMUNDO LUIZ DE NOBREGA TEIXEIRA E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
1507 MARCOS PAULO FIGUEIRA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1508 SIDNEI C DE SOUSA JUNIOR ROMEO MECCA PADRE E ITAPEVI SP Sim
1509 MATHEUS DUARTE DE MOURA LUIZA HIDAKA PROFA E SUZANO SP Sim
1510 JULIA CLARA DE OLIVEIRA CORREA BARROS CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
1511 ALLAN PEREIRA DA CUNHA ANTONIO FIRMINO DE PROENCA PROF E SAO PAULO SP Sim
1512 DOUGLAS AMORIM DE OLIVEIRA JORGE LUIS BORGES E SAO PAULO SP Sim
1513 MIRELA CAMARGO DA SILVA PAULA SANTOS PROFA E SALTO SP Sim
1514 INGRID DE OLIVEIRA MARIO KOSEL FILHO M SAO PAULO SP Sim
1515 GIOVANNA AKIKO TASHIMA LUIZ BIANCONI E SUZANO SP Sim
1516 LUCAS HENRIQUE MACHADO DOMINGUES MANOEL DA NOBREGA PADRE EMEF M CUBATAO SP Sim
1517 EDUARDO CAVALCANTE MATTOS DARWIN FREITAS RAMALHO PROF EMEF M CAJOBI SP Sim
1518 GUSTAVO GABRIEL S FERREIRA ANTONIO FACHADA PROF E FRANCA SP Sim
1519 JHENYFFER SANTOS E SILVA EM NOEMIA SALLES PADOVAN M ITANHAEM SP Sim
1520 LUSI EDUARDO DOS S DE TOLEDO DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
1521 THAIANE ANGELA DA SILVA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
1522 LIVEA CICHITO ESTEVES JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Sim
1523 EMERSON NUNES FERREIRA NOSSA SENHORA APARECIDA E SAO PAULO SP Sim
1524 JOAO VITOR SENA PASSARELLI ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1525 FELIPE SILVA ROCHA ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE E COTIA SP Sim
1526 THIAGO ITALO LIMA DOS SANTOS ZACARIAS ANTONIO DA SILVA E COTIA SP Sim
1527 JONATHAS DE ASSIS BISINOTTI FRANCISCO BALDUINO DE SOUZA PROF (CHIQUINHO) E QUATA SP Sim
1528 AUGUSTO CARDOSO ZINI VERA LUCIA CARRIDE DE PALMA PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
1529 ANDERSON NUNES DA SILVA ROGERIO LEVORIN PROF E FRANCISCO MORATO SP Sim
1530 DAVID ANDERSON LIMA FERREIRA JOSE JULIO MARTINS BAPTISTA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1531 JEFFERSON RODRIGO DE SOUZA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
1532 LAISA FERNANDA DE OLIVEIRA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1533 PAULO ROQUE VERA CRUZ E MONGAGUA SP Sim
1534 KAIRO LOPES SILVA GOULART JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Sim
1535 AMANDA DE PAULA CRISTINO WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1536 PATRICIA JUNQUEIRA FAGUNDES SEBASTIAO JOSE MONTEIRO SARGENTO EMEF M VARGEM SP Sim
1537 KARINE CRISTINA DA COSTA CONDOMINIO CARIOBA/RECANTO MARISA E SAO PAULO SP Sim
1538 NATAN SOARES FERREIRA RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1539 GEISY ELLEN CREPALDI BURIOLA COMPLEXO EDUCACIONAL EMEF M TERRA ROXA SP Sim
1540 AMANDA CRISTINA SANTANA NELLO LORENZON E SAO PAULO SP Sim
1541 ALINE PAULO DA COSTA ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
1542 MATEUS DE OLIVEIRA LIMA DULCE CESAR TAVARES PROFA E.M M SAO SEBASTIAO SP Sim
1543 BRUNO ALESANDRO CHAVEZ PACHECO JOAO KOPKE E SAO PAULO SP Sim
1544 FABIO H MARQUES PENHATCHEQUE DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
1545 MIGUEL BOLANOS CICCACIO VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
1546 BRUNA MARCELINO DA CRUZ JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
1547 MASSANO FRANCSCO MOREIRA G KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1548 LUCAS MONARI ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1549 FERNANDA DE SOUSA MORAES SEBASTIAO JOSE MONTEIRO SARGENTO EMEF M VARGEM SP Sim
1550 LUCAS HENRIQUE MALDONADO NUNES JOSEFA RODRIGUES FERNANDES PROFA E SOROCABA SP Sim
1551 STEVAN BRAYN OLIVEIRA AZARIAS LEITE E BAURU SP Sim
1552 TAMIRES MARIA DE SOUZA SILVA CLIMERIO GALVAO CESAR PROF EMEF M LORENA SP Sim
1553 MARCOS BUONADUCE PARROTTO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1554 RAUL FERREIRA SANTANA GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROF E SUZANO SP Sim
1555 VITOR HUGO MARTINS SANTANA ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
1556 ALICE FAGUNDES MOREIRA RONALDO SERGIO ALVES LAMEIRA RAMOS E.M. M PRAIA GRANDE SP Sim
1557 GUSTAVO TORRES LOMBARDI EE DR LOURENCO DE ALMEIDA SENNE E MARILIA SP Sim
1558 LUAN DE SOUZA AZEVEDO FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
1559 BRUNO HENRIQUE LIMA DOS SANTOS INAH DE MELLO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1560 GUILHERME MESSIATTO DA SILVA JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Sim
1561 LELI JHON LEVI LACERDA SILVA MARIO MONTEIRO DOS SANTOS VEREADOR EMIEF M TAUBATE SP Sim
1562 NATALIE JOYCE SILVA BISPO BENEDITA CAMARGO VALENCIO PROFA E.M M MAIRINQUE SP Sim
1563 LUCAS DANIEL ALVES MANUEL JOSE MARIA PEREZ FERREIRA PROF E CARAPICUIBA SP Sim
1564 CAMILA HESPANHOL CAPOVILOA ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M VALINHOS SP Sim
1565 FABIO TEODORO DE OLIVEIRA NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1566 HERNANDES FERREIRA REIS DAVID JOSE LUZ PROF E TARUMA SP Sim
1567 LUCAS SANTOS TRONCO ERNESTO FONSECA DR E CHAVANTES SP Sim
1568 JULIA DEGANI BACEGA JOSE DE ANCHIETA, PE. M SAO PAULO SP Sim
1569 ANA LUIZA GONCALVES SANCHES CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
1570 LETICIA RODRIGUES OLIVEIRA FRANCISCO PRESTES MAIA ENGENHEIRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1571 CAROLINE DE ALMEIDA SILVA DANIEL VERANO PROF E VOTORANTIM SP Sim
1572 ISABELA L DE OLIVEIRA SANCHES LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1573 PATRICIA RIGHETTO JUSTINO CARDOSO DR E SAO PAULO SP Sim
1574 JULIANA NAZARIO PIPI IRENE DE ASSIS SAES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1575 ADRIELLI SANTOS GONCALVES JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
1576 ADRIANA SANTANA DE OLIVEIRA NOEMIA DIAS PEROTTI DONA E MIRANDOPOLIS SP Sim
1577 MATHEUS VARGEM OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1578 AMARILDO J MARTINS JUNIOR JOAO GOMES MARTINS CORONEL E MARTINOPOLIS SP Sim
1579 JONATHAN DA S MARIANO TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1580 JEAN CARLOS DA COSTA SEBASTIAO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA PROF E ITAPOLIS SP Sim
1581 VINICIUS S AMATO COELHO CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
1582 THALES CASA GRANDE DE LIMA FERNANDO MAGALHAES PROF E CACONDE SP Sim
1583 RAFAEL BERNARDO GUIMARAES EMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCE M NOVO HORIZONTE SP Sim
1584 JOANY DAVILA DE OLIVEIRA SILVA CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
1585 ANDERSON ANTUNES OTSUKA FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
1586 DANIEL MITSUMASSA R SATO JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1587 VINICIUS F A DORES OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1588 CAMILA APARECIDA POLIDO LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
1589 ANA CAROLINA RAPHAEL SYLVIA RIBEIRO DE CARVALHO PROFA E MARILIA SP Sim
1590 PATRICIA CRISTINA NOGUEIRA BENTA MARIA RAGASSI SCUTTI EMEF M MATAO SP Sim
1591 GUILHERME F S SOUZA SILVA SOLEDADE DOMINGUES IGLESIA PROFA EMEF M LUCELIA SP Sim
1592 ANDRESSA MONIQUE DE SOUSA SENA ANDRE FRANCO MONTORO PROF E.M M VINHEDO SP Sim
1593 JULIO CESAR DE SOUZA CASSIANO LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1594 LEONARDO LUIS DA SILVA MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1595 BEATRIZ ALEXANDRE TORREA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E AMERICANA SP Sim
1596 GUILHERME EDUARDO GALDINI PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
1597 BRUNO HENRIQUE PILEGI EDGARDO CARDOSO DR E SARUTAIA SP Sim
1598 DIEGO HENRIQUE FAUSTINO CARRIEL CELSO ABBADE MOURAO E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1599 THAIANE LEITAO DE ALMEIDA EVILAZIO DE GOES VIEIRA E VOTORANTIM SP Sim
1600 BEATRIZ MOREIRA OLIVEIRA JOSE NARCISO VIEIRA EHRENBERG PADRE E PAULINIA SP Sim
1601 EMANUELLA VICTORIA V DA SILVA ROMULO PERO PROF E SAO PAULO SP Sim
1602 VINICIUS DOS SANTOS FERNANDES MARIA SOARES SANTOS PROFA E ITAPEVI SP Sim
1603 LARISSA FERNANDA MORAES NEWTON PRADO E LEME SP Sim
1604 SUELLEN GABRIELE DE SIQUEIRA HUMBERTO ALFREDO PUCCA PROF E SAO PAULO SP Sim
1605 CAROLINE HARBEKON NOGUEIRA RUBENS PIETRAROIA E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1606 TALISSA SANTOS DA SILVA OSVALDO BATISTA PEREIRA EMEF M BARUERI SP Sim
1607 RODRIGO QUEIROZ NASCIMENTO ANTONIO BRAZ GAMBARINI DR E OSASCO SP Sim
1608 CLEBERSON BATISTA DA ROSA JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1609 RICHARD ALEXANDRINO DE MACEDO HELENA LOMBARDI BRAGA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
1610 CAIO HENRIQUE DE LIMA MOCO JOAQUIM FRANCO DE MELLO CEL EMEF M LAVINIA SP Sim
1611 CLAUDIO SARTAL T DA SILVA MARTINS PENA E SAO PAULO SP Sim
1612 ANA CAROLINA DOS S NASCIMENTO MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
1613 CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA FILHO BENEDICTO LOSCHI E JUNDIAI SP Sim
1614 MARCUS PAULO Z RODRIGUES BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1615 THIAGO DOS S NUNES DE OLIVEIRA ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
1616 JOAO VICTOR S DE OLIVEIRA LUIZ RIBEIRO MUNIZ PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
1617 FLAVIA LOPES BOTELHO GONCALVES DIAS E SAO PAULO SP Sim
1618 ARIEL ROGERIO VALENTIM YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1619 MATEUS MELO NARDES ITARIRI E ITARIRI SP Sim
1620 WILLIAM GUNA DIAS ESTHER FRANKEL SAMPAIO E SAO PAULO SP Sim
1621 DIOGO SCARABOTTO DE SOUZA ANTONIO JORGE LIMA PADRE E BAURU SP Sim
1622 MARCELO AUGUSTO VALERIANO B FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1623 BRUNO ALVES MEIRELES ORMINDA GUIMARAES COTRIM E PITANGUEIRAS SP Sim
1624 WILLIAM RODRIGO FARALI MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1625 PEDRO QUINTAVALLA PINTO LAUDO FERREIRA DE CAMARGO MINISTRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1626 GABRIELA CAROLINE SILVA CAVANI DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO E CARAPICUIBA SP Sim
1627 JESSICA DA SILVA OVANDO LEO PIZZATO PROF E ASSIS SP Sim
1628 MARCELO LOPES DA SILVA JOAO SOLIMEO E SAO PAULO SP Sim
1629 PEDRO HENRIQUE SOUZA CONTI MMDC E SAO PAULO SP Sim
1630 ANA KAROLINE DE ARAUJO JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
1631 REINHARD LENZ WALKER DA COSTA BARBOSA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1632 HENRIQUE TEOTONIO LOPES COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
1633 ANA FLAVIA SENE FONTE DE OLIVEIRA ELY DE ALMEIDA CAMPOS PROF E LIMEIRA SP Sim
1634 RICARDO DE LUCAS DO NASCIMENTO HENRIQUE SMITH BAYMA DR E SAO PAULO SP Sim
1635 RAFAELA DA SILVA GARCIA JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
1636 JENIFFER FRANCIELE R SILV ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1637 MARIANE MARTINS FRANCISCA DE ALMEIDA CALOI PROFA EMEIEF M GUARATINGUETA SP Sim
1638 ALINE FERNANDA MUSSULINI JERONYMO ALVES CORREA PREF.EMEF M VALINHOS SP Sim
1639 ALBERTINO DE ALMEIDA FREIRES PEDRO VIRIATO PARIGOT SOUZA ENG E SAO PAULO SP Sim
1640 GABRIELA M S EVANGELISTA CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
1641 LARISSA SAYURI YONEYA VICTORIO FORNASARO E CARAPICUIBA SP Sim
1642 BRUNA OMIZOLLO JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
1643 ANGELA DE AZEVEDO PAIVA KATIA MARIA TARIFA LEME TONELLI PROFA. E FRANCO DA ROCHA SP Sim
1644 MATHEUS MACHITTE VIEIRA STELLA COUVERT RIBEIRO PROFA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
1645 GABRIEL VICTOR DOS SANTSO CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
1646 WESLEY SIBILIN DE M NOVAIS EDER BERNARDES DOS SANTOS SOLDADO PM E SAO PAULO SP Sim
1647 ANDRE DE CARVALHO SALUSTIANO GASTAO MOUTINHO, CTE. M SAO PAULO SP Sim
1648 MURILO DE OLIVEIRA SOARES AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
1649 ICARO ALCANTARA LAUDADE MARIO FRANCISCON E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1650 MARCELO BICUDO DA SILVA CELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFA E FRANCISCO MORATO SP Sim
1651 BRUNO ALVES DE ALMEIDA TARSO DE CASTRO EMEF M BARUERI SP Sim
1652 DIEGO REBOLO BELARMINO ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
1653 RAFAELA PRIANTE CHAVES LIMA VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1654 BRUNO FELIPE OLIVEIRA SIQUEIRA HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
1655 CRISTIAN DAMAR ZURITA PADRE ANCHIETA E SAO PAULO SP Sim
1656 MARIANA NOGUEIRA RODRIGUES USINA HENRY BORDEN E.M M CUBATAO SP Sim
1657 VINICIUS FONSECA R SILVA IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
1658 SUELLEN LOPES DOS SANTOS DIADEMA E DIADEMA SP Sim
1659 PEDRO HENRIQUE SOUZA VIEIRA LAFAYETTE RODRIGUES PEREIRA PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
1660 JESSICA PEREIRA ARAUJO LUIZ SIMIONI SOBRINHO PROF E SAO PAULO SP Sim
1661 CLAUDIO MUNIZ SOARES JUNIOR PAULO SETUBAL M SAO PAULO SP Sim
1662 RAQUEL DUCCA MELO BENEDITO TEIXEIRA DE MACEDO PROF EMEFEM M IBITINGA SP Sim
1663 VICTOR MELO PEREIRA JOSE MARIA WHITAKER DR E SAO PAULO SP Sim
1664 RAFAEL OLIMPIO SILVA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
1665 PEDRO HENRIQUE VENDRAMIN BRASIL E LIMEIRA SP Sim
1666 SOPHIA DE NAVASQUES MARCELINO ZACARIAS ANTONIO DA SILVA E COTIA SP Sim
1667 WALTER TIAGO BEZERRA NETO EPAMINONDAS JOSE DE ANDRADE E CARDOSO SP Sim
1668 BRUNO DE OLIVEIRA CALVO JORGE CALIL ASSAD SALLUM PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1669 GABRIEL MAZZATTI DA SILVA ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF.EMEF M JAU SP Sim
1670 LIS CARNEIRO DA SILVA LOPES ERNESTO QUISSAK PROF E GUARATINGUETA SP Sim
1671 MARCELO GOES AMARAL HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1672 MILENE TODERO DE OLIVEIRA FRANCISCO DIAS PASCHOAL PROF E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1673 BRUNNO TARICK DE M S OLIVEIRA IGNACIO ZURITA JR E ARARAS SP Sim
1674 ANDRESSA FIGUEREDO DOS SANTOS BIGUA E MIRACATU SP Sim
1675 VANESSA PEREIRA GONCALVES PADRE ARMANI E MOGI-GUACU SP Sim
1676 ISABELA DE FRANCA GOMES SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
1677 LUCAS LEANDRO F DA SILVEIRA MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
1678 VITOR SELLERI THOMAZ ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
1679 JULIA COSTA RODRIGUES PADRE ANCHIETA E DIADEMA SP Sim
1680 VICTORIA KAROLINE VIEIRA DE MORAES SALES ERNESTA XAVIER RABELO ORSI PROFA E ITAPETININGA SP Sim
1681 RAIAEL GOULART LIMA CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
1682 EDSON LEONARDO SCARPA DE SOUZA CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
1683 MARIANE QUEIROZ SANTOS JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR E CAIEIRAS SP Sim
1684 ALEXANDRE DE PAULA CARVALHO EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1685 ALEXANDRE TIOSSO TOYAMA JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
1686 LUAN AMORIM DA SILVA LUIS DOS SANTOS METALURGICO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1687 YORI DOS SANTOS CONSELHEIRO CRISPINIANO E GUARULHOS SP Sim
1688 GIOVANE GOMES COSTA JOSE JORGE PROF E OSASCO SP Sim
1689 RAFAEL DA SILVA BARBOSA ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1690 THAINA LUCCIOLA H DE LIMA IBRAHIM NOBRE E SAO PAULO SP Sim
1691 LUCAS CRISTHIAN NICOLAU ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1692 SOLANGE TIEMI HANADA CANDIDO RODRIGUES DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
1693 JOYCE DE MENEZES SANTOS MAGALI ALONSO PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
1694 VALDELAINE MICHELE DA SILVA YOLANDA BUENO DE GODOY PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
1695 VINICIUS DIAS JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Sim
1696 LARISSA THAIS CENCI JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
1697 ANGELA FERREIRA DE ANDRADE ROCHA SUELI APARECIDA SE ROSA PROFA E BAURU SP Sim
1698 ANA CAROLINA TEIXEIRA ELIAS MOACIR FRANCA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
1699 TALITA RODRIGUES DE CARVALHO CASEMIRO POFFO PROF E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1700 GUSTAVO CARDOSO BEZERRA WALTHER WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
1701 ALESSANDRA AMARO DA SILVA GUIDO DIAS DE ALMEIDA PROF E TAQUARITUBA SP Sim
1702 CAMILA DA SILVA SANTOS ESCOLA MUN. DE ENS. FUNDAMENTAL PROFA ANTONIA ANTU M CARAGUATATUBA SP Sim
1703 FLAVIA ELLEN ALVES DE C SILVA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1704 JHONATAN JOSE MARIA RODRIGUES 21 DE ABRIL E LINS SP Sim
1705 LUCAS MASSON PIACENTE VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
1706 WILLIAM GABRIEL DE OLIVEIRA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
1707 AIALY DE SOUZA OLIVEIRA CICERO CASTILHO CUNHA E SUD MENNUCCI SP Sim
1708 DONIZETTE DA CUNHA MORAES ANDRE FRANCO MONTORO PROF.DR. CENTRO MUN.EDUC. EJA M JUNDIAI SP Sim
1709 ADRIELLY DA COSTA FERREIRA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA EMEF M SANTA FE DO SUL SP Sim
1710 JOAO PAULO THOMAZINI S PINTO JOSE QUEVEDO PROF E SOROCABA SP Sim
1711 JULIA AP GOMES DE OLIVEIRA ANESIA MARTINS MATTOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1712 GABRIEL MAXIMIANO ARRUDA FRANCISCO MARIANO DA COSTA PROF E PIRACICABA SP Sim
1713 BEATRIZ YANO AZUMA QUEIROZ FILHO PROF E LEME SP Sim
1714 GABRIEL RAMOS GOMES EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
1715 BRUNA NICACIO CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
1716 ALESSANDRA MUNHOZ DA SILVA INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
1717 LUIS FELIPE MUNIZ CORREIA VALENTIN GONZALEZ ALONSO PADRE E GUARULHOS SP Sim
1718 IGOR BALDI DA SILVA LIBERO DE ALMEIDA SILVARES E FERNANDOPOLIS SP Sim
1719 BEATRIZ CARCIOFFI DE FARIA CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
1720 MARIA ELISA ROSA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1721 LARISSA DOS SANTOS FONSECA NORBERTO DE SOUZA PINTO PROF DR E CAMPINAS SP Sim
1722 ANTONIO J C MARQUES BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
1723 DEBORA ANANIAS GUIMARAES IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
1724 MARCUS WILLIAN KENJI HIROSE LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
1725 KAROLINE AKEMI KIDO ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF E ITU SP Sim
1726 GUILHERME EUGENIO FARIA RANGEL SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1727 JENIFFER APARECIDA DA SILVA DE OLIVEIRA JURACY MARTINS PROF EM M ITARARE SP Sim
1728 DEYSE CAMPOS DE ASSIS FABIO HACL PINOLA PROF E NAZARE PAULISTA SP Sim
1729 PRISCILA MIDORI UENO AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
1730 JAQUELINE CATARINA MARTINS NELSON CABRINI PROF E MARILIA SP Sim
1731 ALDO CANDIDO DA SILVA JUNIOR RAUL DO PRADO VIANNA PROF E SERTAOZINHO SP Sim
1732 CLEVERSON NASCIMENTO CANDIDO ARLINDO AQUINO DE OLIVEIRA DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1733 GIOVANNI CAPELETO DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1734 DAVID OLIVEIRA SILVA JULIO MARCONDES SALGADO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
1735 JESSICA BEISIGEL DE CARVALHO CONDE DO PARNAIBA E JUNDIAI SP Sim
1736 DAYANE CRISTINA FONSECA DE OLIVEIRA JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
1737 MARILIA SILVA CRUZ LEONIDAS PAIVA PROF E SAO PAULO SP Sim
1738 REGINA CELIA FERREIRA MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI PROFA E PILAR DO SUL SP Sim
1739 ELIANA NUNES FERREIRA LAMOUNIER DE ANDRADE E COLINA SP Sim
1740 JAQUELINE ALVES DE OLIVEIRA BENITO MARTINELLI PROF E MARILIA SP Sim
1741 BARBARA RAISSA GENEROSO JARDIM BELA VISTA E CONCHAL SP Sim
1742 FERNANDA GARCIA DUARTE MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
1743 CATARINE ORTOLANI DOMINGOS DE MAGALHAES DR E JAU SP Sim
1744 ANA LAURA NUNES PRADO MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
1745 LETICIA DA SILVA BRAZ MARIA CHEILA ALVES PROFA E SUMARE SP Sim
1746 CAROLINA HIROMI MORITA MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1747 GABRIELLE ROCHA BARBOSA BUTANTA M SAO PAULO SP Sim
1748 VALMIR LIMA JUNIOR EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1749 GUSTAVO DE PAULA ALMEIDA JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1750 MARCOS PERARO GOMES DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
1751 REINALDO APOLINARIO JUNIOR PEDRO NUNES ROCHA PROF E FRANCA SP Sim
1752 RODRIGO LUIS MAZZUCATO MARIANO LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA E TIETE SP Sim
1753 PEDRO RENAN C GUERREIRO MELLO IOLANDA VELLUTINI PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
1754 JEFFERSON KAIQUE RIBEIRO CONRADO SIVILA ALSINA PADRE E GUARULHOS SP Sim
1755 KADJA EMANUELLE MONTEIRO LIMA FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
1756 GREISIELE DA SILVA SOUZA EE ALBERTO FIERZ E COSMOPOLIS SP Sim
1757 RAFAELA MARIA ARAUJO MARQUES VOLUNTARIOS DE 32 E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1758 ANDRE AUGUSTO DELPRA ELZA MARIA MARTUCCI PROFA E.M. M TAQUARITINGA SP Sim
1759 LUCAS SANTOS CANUTO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1760 LEONARDO MORETTI DE LIMA ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
1761 RODRIGO MACIEL LOPES MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
1762 GABRIEL O G DO VALE DORA MARIA MACIEL DE CASTRO KANSO PROFA E CAMPINAS SP Sim
1763 ANA PAULA SLOMPO EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1764 TALES ROCHA DE SOUSA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1765 VINICIUS MATOSO MANTOVANI VENANCIO CORONEL E MOGI-MIRIM SP Sim
1766 TAINA DE GODOY PERILLO PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
1767 LUCAS ANTONIO DOS SANTOS SOUZA AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
1768 LUCAS NERES RODRIGUES MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
1769 HENRIQUE NOBILE DE OLIVEIRA SINHARINHA CAMARINHA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1770 PEDRO FELIPE MOURA DOS SANTOS JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR E GUARULHOS SP Sim
1771 ADRIANA DOS SANTOS SILVA JOAQUIM MENDONCA EM M ORINDIUVA SP Sim
1772 ALLAN NICOLAU DE OLIVEIRA MARGARIDA PAROLI SOARES PROFA E LIMEIRA SP Sim
1773 JOEL MARCOS ARRUDA DE SOUZA BAIRRO MIGUEL BADRA V E SUZANO SP Sim
1774 ALEXANDRE BATISTA DE S JUNIOR ILSON GOMES PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1775 BRUNA DA ROSA SANTOS GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
1776 GABRIEL OLIVEIRA SILVA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
1777 LEILA DO PRADO ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1778 LUCAS HIROSHI NAKATA SOARES ANA CECILIA MARTINS PROFA E SOROCABA SP Sim
1779 BRUNA GALVANI LOPES ARACY LEME DA VEIGA RAVACHE PROFA E SAO PAULO SP Sim
1780 GABRIEL FREITAS DE SOUSA FERNANDO DE AZEVEDO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1781 FERNANDA APARECIDA DOMINGUES MARIA JOSE MORAES SALLES PROFA E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1782 HELOIZA PRODANOF LEAL FRANCISCO SILVEIRA COELHO PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1783 MARIANA LUCIA DA SILVA ANA RODRIGUES DE LISO E CARAPICUIBA SP Sim
1784 PALOMA APARECIDA V DA SILVA MARIO LEANDRO PROF E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1785 JULIANO SILVA DE OLIVEIRA LAURINDA VIEIRA PINTO PROFA E IBIUNA SP Sim
1786 RAFAEL CARVALHO OLIVEIRA SARAH SALVESTRO PROFA E SOROCABA SP Sim
1787 ALEX JUNIOR CLAUDIO VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1788 VANESSA AVELLAR F DE PAULA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1789 DANIEL MARTINS CANTUARIA INOCOOP II E GUARULHOS SP Sim
1790 JULIA OLIVEIRA TRINDADE EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E MELO E SAO PAULO SP Sim
1791 MAX ELIEL SANTOS MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1792 FILLIPE DE BONIS MARCUSSI CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1793 THIAGO DE OLIVEIRA GODOI ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
1794 WILSON ROSA NETO JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1795 MARCOS ROBERRTO DOS SANTOS RODRIGUES JOSE GERALDO LEMES VALLADAO PREF EMEIEF M APARECIDA SP Sim
1796 BEATRIZ OLIVEIRA TARTARO ELISA DUBOC GARCIA PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1797 GABRIEL ROQUE DA PAIXAO GENESIO DE ASSIS PROF E ARACATUBA SP Sim
1798 LARA LORENA DE MATOS ISMAEL LAURO BARREIRA E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
1799 LEONARDO GRANADO MARTINS JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
1800 MARIANA DE CASSIA MEDRANO FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
1801 CARLA FERNANDA SILVA OLIVEIRA JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Sim
1802 DENISE PRADO GANDINI JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
1803 CLOVIS MAXIMIANO BARBOSA MARIA APARECIDA GALHARINI DOS SANTOS PROFA E MARACAI SP Sim
1804 MATHEUS DA CRUZ MATOS CRISTIANE CHAVES MOREIRA BRAGA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
1805 KARINA XAVIER RAMOLO CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
1806 ALESSANDRO OLIVEIRA DOS REIS JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
1807 JOAO FLAVIO DILES DE CARVALHO RITA DE MACEDO BARRETO PROFA E ITOBI SP Sim
1808 ANA ISABEL LEANDRO LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
1809 EWERTON EMANUEL DOS S TORRES PROF ARTHUR MARRET E GUARULHOS SP Sim
1810 SILVIO CUSTODIO DA SILVA JUNIOR VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1811 LEONARDO STIVANIN CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
1812 GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Sim
1813 GUILHERME GARCIA DA SILVA SILVANIA APARECIDA SANTOS PROFA E NOVA ODESSA SP Sim
1814 LUCAS MARCELO GUEDES MARCUSSO ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
1815 CAIO FELIPE PUGLIESI DE SOUZA ENOCH GARCIA LEAL E GUAIRA SP Sim
1816 ISAAC ALEXANDRE PRIMILA AFIZ GEBARA DR E SAO PAULO SP Sim
1817 LEONARDO MORAES A RIBEIRO MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
1818 AMANDA POLTRONIERI POLOTO FIDELIS PADRE E TANABI SP Sim
1819 PAULO TOSHIMI SILVA SHIMOTE VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1820 THAIZZY YUKI SHIKIDA ANSELMO BISPO DOS SANTOS E TAIACU SP Sim
1821 MATHEUS FERNANDES DESSOTTI ABRANCHE JOSE PROF E ARACATUBA SP Sim
1822 KENEDY HENRIQUE SILVA JARDIM PRIMAVERA E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1823 MARIANA RAMACHOTTE DOS SANTOS ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1824 BEATRIZ GOMES MOREIRA ATILIO DESTRO EMEIF(R) M PINHALZINHO SP Sim
1825 JULIANE ROTOLO THEODORO JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Sim
1826 GUILHERME MATOS LEMES ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
1827 JOYCE CAROLINE OLIVEIRA ALVIM SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
1828 NATALIA STEVANATO GONSAGA ISMAEL DA SILVA JUNIOR PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1829 IGOR CAIQUE DE SOUZA TAVARES JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
1830 ARTHUR EMRYS ROCHA MARTINS OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1831 GUSTAVO O COUTO JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
1832 GABRIELA SOUZA SANTOS ANGELO CAMPO DALL'ORTO E SUMARE SP Sim
1833 MATEUS ADRIANO DA SILVA MARIA HELENA SIKORSKI CERQUEIRA CESAR PROFA E PIEDADE SP Sim
1834 ISABELA MARQUES QUEIROZ ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1835 AMANDA CINTI EMILIANO JOAQUIM PEDROSO DE ALVARENGA E INDAIATUBA SP Sim
1836 ANA PAULA COSTA CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Sim
1837 JAMISSON F DA SILVA FILHO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1838 GABRIEL SAMPAIO A SILVA JOAO RAMALHO EMEF M CUBATAO SP Sim
1839 GABRIEL CHAVES CAVALETTO LUIZ RIVELLI PROF E JUNDIAI SP Sim
1840 JAILSON CLEITON SOUZA BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
1841 BIANCA BATISTA DA ROSA AFFONSO DE CARVALHO DESEMBARGADOR EMEF M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Sim
1842 BRUNO FRANCISCO BATARRA SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
1843 GUSTAVO LINS FERNANDES PIRES FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE E SAO PAULO SP Sim
1844 ANDERSON MACHADO DE MATTOS EDUARDO SILVA PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1845 LARISSA MARTINS G SILVA BENI CESAR DONATO CALABREZ E SAO PAULO SP Sim
1846 KARINA MARTINS NOVAES CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
1847 BRUNO APARECIDO PRETO AKIO SATORU PROF E URANIA SP Sim
1848 JENNIFER RODRIGUES DE LIMA ELIANE APARECIDA DANTAS DA SILVA PROFA E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
1849 JEFFERSON P DE ALBUQUERQUE NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
1850 MOISES ROCHA CASTRO AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
1851 ADRIANO BORBA DE DEUS ARNALDO MORAES RIBEIRO PROF EMEF M SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1852 CAROLINE RESENDE SILVEIRA JOAO CONCEICAO DR E PIRACICABA SP Sim
1853 MARIANA LUIZA DE OLIVEIRA PEREZ ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROFA E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1854 MURILO BASTOS DE BRITO SILVIA APARECIDA DOS SANTOS PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1855 JULIO CESAR CARNEVALI JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
1856 JULIANA MANTOVANI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
1857 MATHEUS A N ALVES ALMEIDA THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1858 LUCAS DE REZENDE FAQUIM FIRMINO TIBURCIO DA COSTA M SAO PAULO SP Sim
1859 LEONARDO BREJAO DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
1860 AFONSO MILANI COELHO JOAO CONCEICAO DR E PIRACICABA SP Sim
1861 BIANCA STEFANI DE SOUSA HERCULANO PIMENTEL DR E ITARARE SP Sim
1862 ALEX AQUINO DE OLIVEIRA JURANDYR DE SOUZA LIMA E JUNDIAI SP Sim
1863 GABRIEL PEDRO MONTOURO SANTOS TANNEL ABBUD COMENDADOR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1864 LUCAS GIMENES PERES GABRIEL FELIX DO AMARAL PROF E SAO CARLOS SP Sim
1865 PATRICK ROGGER GARCIA SANTOS BARAO DE ANTONINA E BARAO DE ANTONINA SP Sim
1866 MARCELO OLIVEIRA CAMPOS EUCLIDES MIRANDA VEREADOR E SUMARE SP Sim
1867 PATRICIA YUKO KAWAZOE LAURINDA VIEIRA PINTO PROFA E IBIUNA SP Sim
1868 BRUNO ROBERTO DE ASSIS MARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
1869 LENALIA C DEZEM NASCIMENTO NEHIF ANTONIO DR EMEF M GUARA SP Sim
1870 THAIS DA SILVA MACIEL OSWALDO SCHIAVON E BEBEDOURO SP Sim
1871 JOAO LUCAS GIRARDI SILVINO JOSE DE OLIVEIRA PROF E AMERICANA SP Sim
1872 PAOLA CECILIA COSTA MARTINS MARIA N.M.VERONESE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1873 ANA JULIA DAS G CARVALHO PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
1874 WESLEY SANTOS RIOS ORLANDO DA COSTA TELLES E IBATE SP Sim
1875 LUCIANO MICHEL DA COSTA PAULO FRANCISCO GRAZIANO E ARARAS SP Sim
1876 HEIDY MARIA DANTAS MACHADO JOAO GILBERTO DE ALMEIDA CORREA PROF.E.M M ITAPEVA SP Sim
1877 GILBERTO PEREIRA DE ALCANTARA JUNIOR JOAO GOMIERI SOBRINHO E PALMARES PAULISTA SP Sim
1878 BRUNA MARIA HONORIO MOREIRA JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
1879 CAROLINA DOS SANTOS JUSTO JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1880 VICTOR TEIXEIRA MUNHOS AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
1881 WILQUIANS JOSE DO PRADO MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1882 RENAN HENRIQUE MOREIRA D SOUZA MARIA ANGELA BATISTA DIAS PROFA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1883 IURY MACHADO BRITO ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
1884 ISABELA DE SOUZA ORTOLAN ARISTIDES PEREIRA FILHO PROF E JOSE BONIFACIO SP Sim
1885 ERICK VIOTTO LIMA HENRIQUE PEGADO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1886 JULIA DOS ANJOS VAZ BEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1887 KHETLYN THUANY G DE OLIVEIRA RUBENS ZAMITH PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1888 IGOR PEREIRA DE CARVALHO SANTOS AMADEU MENDES, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1889 LARISSA JUSSARA BIENA DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
1890 RAFAEL GONCALVES FERREIRA ORLANDO DA COSTA TELLES E IBATE SP Sim
1891 ROGERIO TAKASHI HIRATA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1892 LUCAS LIMA DA SILVA VITO CARMINE CERBASI PROF E SUMARE SP Sim
1893 VINICIUS LOPES MELO VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
1894 AMANDA TONIN YOLANDA SALLES CABIANCA PROFA E ARARAS SP Sim
1895 CAROLINE DEPIERI COELHO LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1896 PATRICIA DE CASSIA SACCINI ARISTIDES GURJAO PROF E MOGI-MIRIM SP Sim
1897 JEREMIAS SANTANA DA SILVA JORGE CALIL ASSAD SALLUM PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1898 MARINA MAYUMI UENO TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1899 BRUNO CIPRIANO MARIOTTI ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DE AGUAS DE M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
1900 IGOR FELIPE XAVIER DOS SANTOS BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
1901 ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS HELENA LOUREIRO ROSSI PROFA E POA SP Sim
1902 GABRIELA REMBOWSKI PIRES MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1903 CAMILA ROBERTA AVANSINI JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
1904 LUCIANO DE SOUSA FERREIRA MARIA SANTANA DE ALMEIDA PROFA E SETE BARRAS SP Sim
1905 GABRIEL PIRES ZAMPOL NEGRINI OLAVO PEZZOTTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1906 PEDRO LUIZ BRUMATTI JUNIOR PARQUE RESIDENCIAL ALMERINDA CHAVES E JUNDIAI SP Sim
1907 PEDRO ALB SANTANA JUNIOR ISABEL A REDENTORA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1908 LEONARDO PEREIRA SILVA PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1909 NATALIA JANETE DE CASTRO MERLO GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS DR E ILHABELA SP Sim
1910 LUCAS PEDRO CORREA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1911 ELIEZER CARLO RIBEIRO JUNIOR MARLENE FRATTINI PROFA. E MATAO SP Sim
1912 DANIELA CAMPANHOLLE PARRA IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
1913 RAPHAEL NEPOMUCENO DA SILVA PARQUE MIKAIL E GUARULHOS SP Sim
1914 LUANA KARINE PACHECO COLLODO PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
1915 GUILHERME FERNANDES FIRMIANO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1916 JHONATAN C DE SOUZA OLIVEIRA JOSE DE ANCHIETA PADRE E ITUPEVA SP Sim
1917 LARISSA COSTA DE ALMEIDA OSCAR DE MOURA LACERDA PROF DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1918 VICTOR HUGO DE MELLO PESSOA DUQUE DE CAXIAS EMEF M SAO VICENTE SP Sim
1919 EDUARDA TAWAMI LIMA JOAO DOMINGOS MADEIRA PROF E BEBEDOURO SP Sim
1920 LUAN VITOR MICHERINO ROCHA PAULINA ROSA PROFA. E HORTOLANDIA SP Sim
1921 WELLINGTON YURI F VITURINO ESCOLA ESTADUAL PROFA LUCY FRANCO KOWALSKI E SUZANO SP Sim
1922 OSMAR KAIQUE ESTEVAO MARTINS LIENETTE AVALONE RIBEIRO PROFA E TATUI SP Sim
1923 PEDRO PAULO MOTA SANTOS DIADEMA E DIADEMA SP Sim
1924 LARISSA FERNANDA NUNES PRIANTE ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1925 LUIZ FELIPE MAGALHAES GALINDO ERNESTO FONSECA DR E CHAVANTES SP Sim
1926 MIRIAN CARLA DE MELO ALVES JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1927 MARCO AURELIO DE ASSUNCAO WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1928 EDUARDO HIDEYUKI YUKAWA NUNES JOAO SUSSUMU HIRATA DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1929 RICHARD MATSUO DE BRUM S SILVA HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO E MONGAGUA SP Sim
1930 LUCAS ROCHA PONTES NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1931 IGOR ALVES BAPTISTELLA BENEDICTO CALDEIRA PROF E OSASCO SP Sim
1932 IARA APARECIDA FERREIRA SOARES PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
1933 THAYNA QUINTO SANTOS SOUZA SAO FRANCISCO DE ASSIS E GUARUJA SP Sim
1934 AMANDA ALIX RODRIGUES AYRTON SENNA DA SILVA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1935 ANGELITA GARCIA DA SILVA WALTHER DE OLIVEIRA PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
1936 GABRIELLY DA SILVA ALVES SANTOS AMARO DA CRUZ PROF E SAO PAULO SP Sim
1937 LEONARDO SANTOS DE MENEZES 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
1938 MATHEUS VIANA DA SILVA JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Sim
1939 CAIO CESAR CARMO DOS SANTOS DOMINGOS JOAO BAPTISTA SPINELLI PROF DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1940 LUCAS DE SOUSA TAVARES ROBERT KENNEDY SENADOR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1941 AMANDA C ALIXTO TEIXEIRA ORIGENES LESSA E DIADEMA SP Sim
1942 RAFAELA PUPIN DE OLIVEIRA ARMELINDO FERRARI E FERNANDOPOLIS SP Sim
1943 JONATHAN W V MARINHO BAIRRO MIGUEL BADRA V E SUZANO SP Sim
1944 HENRIQUE MIRANDA DOS SANTOS SAMUEL MORSE PROF E SAO PAULO SP Sim
1945 BIANCA LUCIANO GARCIA FERNANDO BRASIL PROF E TABATINGA SP Sim
1946 LEIDIANE CAROLINE CORREIA ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
1947 THAINA BRANDAO SANTOS JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA M SAO PAULO SP Sim
1948 DOUGLAS VILHENA FREIRE LUIZ AUGUSTO DA SILVA PROF. EMEF M TAUBATE SP Sim
1949 GUILHERME ALVES LOURENCO FRANCISCO RIBEIRO SOARES JUNIOR EMEF M BURITIZAL SP Sim
1950 THIAGO VITAL DO CARMO CAFE FILHO PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1951 EDUARDO ALVES CLORINDA CIAMPITTI PERRELLA E MAUA SP Sim
1952 THALES RAPHAEL VARANDA BARRETO CONDE DO PARNAIBA E JUNDIAI SP Sim
1953 DANGLEY KITANISHI SHIMURA NILCE DELFINI DIZIOLA PROFA EMEF M OSCAR BRESSANE SP Sim
1954 BRUNA DEFREIN PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
1955 DANILO CAMARGO CORDEIRO JOVINO SILVEIRA DR E SERRA NEGRA SP Sim
1956 THALES PORTO LIMA JOSE LEVY CEL E CORDEIROPOLIS SP Sim
1957 LUIZ FRANCISCO FARIA SANTOS MARISA LAPIDO BARBOSA PROFA EMIEF M TAUBATE SP Sim
1958 THIAGO DE LIMA NOGUEIRA JOSE VIRANDA PROF E BAURU SP Sim
1959 BETINA MATILDE DA SILVA GABRIEL PEREIRA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1960 GUSTAVO KONFLANZ MEZZOMO MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1961 ANANDA DE SOUSA RAMOS MANUEL ALBALADEJO FERNANDES E SUMARE SP Sim
1962 GUILHERME HENRIQUE ALVES PEDRO TEIXEIRA DE QUEIROZ E NOVO HORIZONTE SP Sim
1963 JHONE ARAUJO DE LIMA ESTHER MEDINA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1964 ANTONIO DE ALMEIDA SILVA NETO ELISEU NARCISO REVERENDO E CAMPINAS SP Sim
1965 NILSON FERNANDES DE OLIVEIRA NETO ISRAEL NICEUS MOREIRA PROF E FRANCA SP Sim
1966 ALECCHEEVINA SILVA DE OLIVEIRA ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1967 SAMUEL OLIVEIRA DOS SANTOS PARAISO CAVALCANTI DR E BEBEDOURO SP Sim
1968 RICARDO COUTO SOARES WANDA BENTO GONCALVES PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1969 CLAUDIO HENRIQUE F E SILVA ISABEL FIGUEROA BREFERE EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1970 VITOR CAIS MARCOLINO HERMINIO CANTISANI PROF E BIRIGUI SP Sim
1971 BRUNO SAMUEL ASSUNCAO TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
1972 RAFAEL VASCONCELOS DOS SANTOS MALLET, MAL. M SAO PAULO SP Sim
1973 MARINA ZEQUINE POLARINI LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
1974 GABRIEL ANDRADE VERGA THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
1975 LUIS HENRIQUE SANTOS DA SILVA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
1976 LEONARDO VALSECHI SANTIAGO LUIZ GONZAGA DA COSTA PROF E CAMPINAS SP Sim
1977 CAMILA TRUJILLO BAARBOSA JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1978 DOUGLAS AP O GOMES HELIO DEL CISTIA E SOROCABA SP Sim
1979 AMANDA NAYARA SILVA RODRIGUES BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
1980 LUIS ANDRE RIBEIRO VALDIVIA MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
1981 JADY CARDONA PERES EDUARDO PRADO M SAO PAULO SP Sim
1982 GABRIEL GOMES DOS SANTOS ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1983 BRUNO FERREIRA RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1984 MATEUS HENRIQUE CARVALHEIRO ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1985 ALANA DE CARVALHO SILVA DIADEMA E DIADEMA SP Sim
1986 GABRIEL MULLER RUEDA MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
1987 THALITA DE SOUZA LAIA BARRO BRANCO II E SAO PAULO SP Sim
1988 ANDERSON DIAS BUENO MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1989 LUCAS DOS SANTOS GOMES JOANNA SPOSITO E EMBU SP Sim
1990 LUCAS DE SALES PEREIRA VICTORIO FORNASARO E CARAPICUIBA SP Sim
1991 JOAO FERNANDO MORALES FURLAN MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Sim
1992 RAFAEL DOS SANTOS ALMEIDA RICARDO PERUZZO PROF E BIRIGUI SP Sim
1993 RAYANE THAIS MEDEIROS ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1994 GIOVANNI ALMEIDA DOS SANTOS CARLOS TANCLER PROF E INDAIATUBA SP Sim
1995 AMANDA AMABILE FRANCISCATTI ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
1996 MIRIAM RODRIGUES ANUNCIATO EUCLIDES DE OLIVEIRA PROF EMEF M SAO ROQUE SP Sim
1997 RAFAEL FERREIRA MENDES BAIRRO DA PALMEIRINHA E JUQUITIBA SP Sim
1998 PEDRO HENRIQUE DA SILVA LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
1999 KAIQUE NUNES CAMPOS OLIVEIRA ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
2000 ELIAS TEODORO MOREIRA EE BAIRRO AGUA BRANCA E PIRACICABA SP Sim
2001 KARINA BATISTA DO AMARAL MANOEL JACINTHO VIEIRA DE MORAES DR E PIRASSUNUNGA SP Sim
2002 FILIPE SIMPLICIO DA SILVA ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
2003 JESSICA RODRIGUES ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
2004 DANIEL BASILE V DE OLIVEIRA ILEUSA CAETANO DA SILVA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
2005 FERNANDA ANTONIA PEREIRA FABRI EM JOSE MOKARZEL M ITAPEVA SP Sim
2006 JACQUELINE MELO DOS SANTOS BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SAO PAULO SP Sim
2007 SUELEN CRISTINA PEREIRA MOTTA JORGE RAHME PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2008 VINICIUS LOURENCO DE ALMEIDA JOSE FORNARI DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2009 ITALO RENAN MONTE TERESA MARGARIDA DA SILVA E ORTA M SAO PAULO SP Sim
2010 WASHINGTON HOLANDA DE OLIVEIRA VISCONDE DE ITAUNA E SAO PAULO SP Sim
2011 JEFERSON PAPALARDO SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
2012 LUCAS EUGENIO DE OLIVEIRA CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
2013 AMANDA CRISTINA ARAUJO ANNA ANTONIO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2014 WHITNEY JAQUELINE DE ANDRADE RACHID JABUR E CANDIDO MOTA SP Sim
2015 GUILHERME LUCAS ALMEIDA SABINO CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
2016 ALAN ARAUJO DA SILVA BENTA MARIA RAGASSI SCUTTI EMEF M MATAO SP Sim
2017 GUILHERME JOSE S ARANTES CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
2018 REBECA SILVA PEREIRA SALVADOR ROCCO PROF E SAO PAULO SP Sim
2019 GUILHERME LUIZ DE SOUSA FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE E SAO PAULO SP Sim
2020 HANIEL FERREIRA NASCIMENTO SILVA JARDIM E SAO PAULO SP Sim
2021 DAVID HENRIQUE R RODRIGUES AGENOR DE CAMPOS E MONGAGUA SP Sim
2022 MARIANGELA NUNES BASTOS ERNESTO QUISSAK PROF E GUARATINGUETA SP Sim
2023 VITOR HUGO DE SOUZA ONOFRA DA SILVA EMEF M BARUERI SP Sim
2024 BRENDA OLIVEIRA DA SILVA FRANCISCO ALVES MENDES FILHO - CHICO MENDES M SAO PAULO SP Sim
2025 EWERTON DANILO SOUZA SANTOS MARIO LEMOS DE OLIVEIRA EMEIEF M TAUBATE SP Sim
2026 AMANDA RODRIGUES CRUZ ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Sim
2027 LARISSA ANDRADE ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
2028 MISAEL CESAR GOMES DE SOUZA MARIA HELENA CAMARGO LOURENCO BARBOSA PROFA E APARECIDA SP Sim
2029 EDILSON SOUZA ALMEIDA MARIA CANDIDA ALVES PINTO PROFA E ELIAS FAUSTO SP Sim
2030 GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA MARISTELA CAROLINA MELLIN E HORTOLANDIA SP Sim
2031 CAIQUE RODRIGUES POLIZELI JUAREZ TAVORA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
2032 RONISON DO AMARAL RIBEIRO PAULO MONTE SERRAT FILHO PROF DR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
2033 MARCOS F SILVA DANTAS FAUZE CALIL CANFUR PROF E MONTE MOR SP Sim
2034 FELIPE GALINDO SOARES ANTONIO AUGUSTO NETTO E MARILIA SP Sim
2035 LUANA KEYTHI DE OLIVEIRA CORONEL ESMEDIO EMEF M PORTO FELIZ SP Sim
2036 MARCO AURELIO DE SOUZA AFONSO JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
2037 NATHANAEL GOMES MACHADO APARECIDO GONCALVES LEMOS EMEF M CANITAR SP Sim
2038 AIRTON LUCIO DA SILVA CELESTINA DE CAMPOS TOLEDO TEIXEIRA PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2039 MARCELO HENRIQUE C DE PAULA EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
2040 VINICIUS DA SILVA BORGES PEDRINA PIRES ZADRA PROFA E PORTO FERREIRA SP Sim
2041 ALINE M GONCALVES DE O GODOY ERASTO CASTANHO DE ANDRADE PROF E ITAJU SP Sim
2042 JOAO VITOR KLAI RIBEIRO EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
2043 JAQUELINE SULIANI GHIZINI ANIBAL DIFRANCIA CONEGO EMEF M BAURU SP Sim
2044 WILLIAN PIZOTTO NELSON FERNANDES E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
2045 IGOR JOSE DE LIMA BASSETTI DIOGENES RIBEIRO DE LIMA E RIBEIRA SP Sim
2046 MARKUS ADOLFO JAMPANI BENTOS ADHEMAR BOLINA PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
2047 LUCAS ANDRADE PEREIRA SUELI APARECIDA SE ROSA PROFA E BAURU SP Sim
2048 JEFFERSON FELIPE GOMES DA SILVA MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2049 WASHINGTON WILSON CAETANO SANTOS LEA DE FREITAS MONTEIRO PROFA E ARARAQUARA SP Sim
2050 STHEFANIE KAROLINE DE ARAUJO LONGINO VASTBINDER PADRE E MOGI-GUACU SP Sim
2051 BRUNO H MARIANO ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
2052 TATYANA MENDES DE FRANCA REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
2053 JULIA BULGARELLI JERONIMO DE CAMARGO E JARINU SP Sim
2054 GABRIEL FERNANDO PERUCIO TOME TEIXEIRA E ITARARE SP Sim
2055 GABRIEL HENRIQUE CHAVES ANTONIO ALVES BERNARDINO E CARAGUATATUBA SP Sim
2056 ANA CAROLINA DA SILVA PIRES LIMA FRANCISCO TEODORO DE ANDRADE E ANDRADINA SP Sim
2057 JHONATHAN HENRIQUE LOPES JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
2058 THIAGO SOARES NETO ZACARIAS ANTONIO DA SILVA E COTIA SP Sim
2059 ADRIANO HENRIQUE DIAS NOVAIS ISABEL A REDENTORA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
2060 ADRIEL SANTOS DE OLIVEIRA RAFHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
2061 JEAN HIDEKI AMEMYA PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
2062 EDDY KLAUS GARCIA ARIOVALDO PUPO AMORIM PROF E MAUA SP Sim
2063 AIRTON MURAKAMI UEMURA ALVARES MACHADO EMEIF M ALVARES MACHADO SP Sim
2064 LEONARDO H BARBOSA ANCHIETA PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
2065 ANDRE LUIZ SANTOS DE ABREU MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
2066 JOICE FERNANDA SILVA NETO MARIA UBALDINA DE BARROS FURQUIM PROFA E OLIMPIA SP Sim
2067 MATEUS HENRIQUE DA SILVA FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
2068 MURILO BRAGA SILVA RIOLANDO CANNO PROF E DIADEMA SP Sim
2069 ALEX ANDRE RENGEL GONZALES BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SAO PAULO SP Sim
2070 VICTORIA AFONSO PASTORI SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
2071 GLAUCIA CLOSOSKI MARIA ZILDA GAMBA NATEL E SAO PAULO SP Sim
2072 RENAN CARLOS DOS SANTOS PEDRO PEDROSA E NHANDEARA SP Sim
2073 RAFAELA NUNES DE SOUSA RAUL DE LEONI M SAO PAULO SP Sim
2074 GABRIEL FREITAS RODRIGUES ANTONIO PAIVA DE SAMPAIO CORONEL E OSASCO SP Sim
2075 RENAN DE OLIVEIRA GONCALVES RENATO ANGELINI PROF E TORRE DE PEDRA SP Sim
2076 JOYCE DE FREITAS DA SILVA JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2077 PAULO HENRIQUE M DE OLIVEIRA BUTANTA M SAO PAULO SP Sim
2078 FERNANDA SAKAE DE CASTILHO BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
2079 FELIPE JOSE LOPES RITA BERNARDES JUNIOR DESEMBARGADOR E ITAPETININGA SP Sim
2080 TAINARA DE SOUZA PINHO MANOEL BENTO DA CRUZ E ARACATUBA SP Sim
2081 DAIANE DUARTE GONCALVES OSWALDO JANUZZI PROF E BURITAMA SP Sim
2082 GABRIELA MENEZES BARRETO ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE E SAO PAULO SP Sim
2083 MATEUS SILVA DE SOUSA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
2084 HENRIQUE STFERSON SILVA JORGE BARBOSA MOREIRA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2085 SAMANTHA MASUDA SILVESTRE DE LIMA CORONEL E BARRETOS SP Sim
2086 MATEUS CERQUEIRA DOS SANTOS ANTONIO CORDEIRO PROF E SOROCABA SP Sim
2087 HEMELEN CAROLINE AMOROSO WALDEMAR MARTINS AYDAR PROF.EMEF M CATANDUVA SP Sim
2088 JOAO VICTOR MONGE R DE SOUZA ROBERTO LUIS ARAUJO BRANDAO EMEF M BARUERI SP Sim
2089 LETICIA DEO SORATO JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
2090 TAINARA ROMANELLI ARAUJO ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
2091 VITOR MENDES STAFUSA JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Sim
2092 LEONARDO MIGUEL VASQUES TESSARO ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2093 LETICIA BRASIL FREITAS ANSELMO BERTONCINI E BOFETE SP Sim
2094 FLAVIA BALDACINI N RODRIGUES JOSE FLORENTINO DE SOUZA E BRAUNA SP Sim
2095 LUIS FERNANDO BECARE OLIVEIRA GILBERTA VILELA ROSA E.M. M RESTINGA SP Sim
2096 PERICLES GALILEU DE SOUZA SILVA ODETE MARIA DE FREITAS E EMBU SP Sim
2097 ISABELA SBARDELINI DE CARVALHO IDALINA VIANNA FERRO PROFA E BARIRI SP Sim
2098 LEONARDO LUIZ FREIRE FERNANDES VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
2099 HENRIQUE LOPES DE ARAUJO MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
2100 LEONARDO CAMARGO DE LIMA VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
2101 IAGO AMARAL BARBOSA VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Sim
2102 RENATA CRISTINA NUNES MARIA TERESA DO ESPIRITO SANTO E PIEDADE SP Sim
2103 LEONARDO COSTA EVANGELISTA AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
2104 DANIELE CRISTINA DOS S SILVA SONIA APARECIDA BATAGLIA CARDOSO PROFA. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
2105 FERNANDA ALVES TEIXEIRA JOSE FLORENTINO DE SOUZA E BRAUNA SP Sim
2106 RODRIGO GARCIA PARENTE DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
2107 LINDON J SANLEY S P MONROE ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
2108 CARLOS CRISTIANO DE MELLO FILOMENA SCATENA CHRISTOFANO E ALFREDO MARCONDES SP Sim
2109 DANIEL PEREIRA GUIMARAES JARDIM SANTA CLARA DO LAGO E HORTOLANDIA SP Sim
2110 CRISTIAN FACHINETTE DIAS JOSE BELUCIO E FERNANDOPOLIS SP Sim
2111 GEOVANE MARIA DE SOUSA MANOEL DE ABREU, DR. M SAO PAULO SP Sim
2112 RENAN DA SILVA LUIS SAIA, ARQ. M SAO PAULO SP Sim
2113 LUIZ HENRIQUE G DE OLIVEIRA DAGOBERTO ROMAG FREI E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
2114 LUIZ EDUARDO SIMOES AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
2115 MARIANA DOMINGUES MONTICO HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Sim
2116 JONATAS ALVES RIBEIRO CARLOS LIMA DIAS DR E MOCOCA SP Sim
2117 CAIO PINOLA COELHO WALDOMIRO MAYR EMEF M VALINHOS SP Sim
2118 ADRIELLE DOS SANTOS PEREIRA NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
2119 LUCAS WILLIAN DA SILVA VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2120 GIOVANNI REIS TONETO BENTO DE ABREU E SANTA LUCIA SP Sim
2121 HELDER JESUS VIEIRA ROBERT KENNEDY SENADOR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2122 VINICIUS FILIPI SAVIETTO MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
2123 PATRICK SALLES ORSINI ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA DONA E ITAPIRA SP Sim
2124 WESLEY FELIPE GOIS GIANCOMINI PORTO PRIMAVERA E ROSANA SP Sim
2125 MURILO PEDROZO LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
2126 LUANA NEGROMONTE DA ROCHA DI CAVALCANTI E RIBEIRAO PIRES SP Sim
2127 BRYAN PEREIRA RUIZ JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
2128 NATHALIA ALMEIDA SOUZA THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
2129 NATHALIA FAXINA JOSE ALVES MIRA E DOIS CORREGOS SP Sim
2130 KAREN BRUNA QUILES DE OLIVEIRA MARIA UBALDINA DE BARROS FURQUIM PROFA E OLIMPIA SP Sim
2131 ANDRE LUIZ SENNE VITALINO BERNINI PADRE PROF. E PERUIBE SP Sim
2132 CAROLYNE GOMES DE SOUSA JULIO MARCONDES SALGADO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
2133 CARLOS L LUCINDA DE M TELHADA ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE E SAO PAULO SP Sim
2134 EMILENE FRAZAO CAPOIA RUTH DOS REIS PROFA EM M ADOLFO SP Sim
2135 BRUNA KAROLINE GONZAGA DE MORAIS BENEVENUTO TORRES PROF E CAMPINAS SP Sim
2136 FELIPE FREITAS SANTANA EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
2137 MATHEUS MARTINS PIOVAN OSCAR PEDROSO HORTA MINISTRO E SANTA MERCEDES SP Sim
2138 VITORIA ALICIA BENEDET MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Sim
2139 KARINE BARBOSA DE OLIVEIRA JOAQUIM RODRIGUES AZENHA DR E NOVA ODESSA SP Sim
2140 DANIELLE MARQUES DEL ARCO SOPHIA LUJAN CAMACHO PROFA EMEF M SEVERINIA SP Sim
2141 FELIPE RUDA SANTANA DOS SANTOS CONRADO SIVILA ALSINA PADRE E GUARULHOS SP Sim
2142 FABRICIO SOUZA MACIEL ITAMAR DA SILVA PADRE EMEF M PINHALZINHO SP Sim
2143 RAFAEL CORREA FANTATO OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
2144 VERIDIANA REIGOTA DIAS MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
2145 ADRIELLI GUSMAO GARCIA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2146 TAUA FELIPE RODRIGUES DA PENHA JOSE BRANDINI E SAO JOAO DAS DUAS PONTES SP Sim
2147 CAROLINE OLIVEIRA DA SILVA ROTARY E GUARULHOS SP Sim
2148 MARTA PRADO DE A SEBASTIAO MARIA ANGERAMI SCALAMANDRE E IBIUNA SP Sim
2149 MATHEUS CARDOSO RIBEIRO VILA TUPI E PRAIA GRANDE SP Sim
2150 MARCEL RENAN PARMA VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
2151 MAYARA VILAS BOAS INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
2152 CAIQUE LOPES DE SOUZA GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
2153 LUCAS OLIVEIRA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
2154 JHONATAN SILVA SANTOS FRANCISCO TEODORO DE ANDRADE E ANDRADINA SP Sim
2155 ANDRE RAMALHO SILVA ANGELA LYGIA PARODI SCAVONE PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
2156 LAIS VIEIRA DE JESUS AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
2157 RAFAEL SOARES DE SOUZA RUI RODRIGUES DORIA DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2158 GUILHERME AUGUSTO P SANTOS HONORINO FABBRI DR E HORTOLANDIA SP Sim
2159 ANA CAROLINA PELA DOS SANTOS LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
2160 ADRIANO DO SOCORRO M INACIO JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
2161 GUSTAVO HENRIQUE CARRIJO MICHEL HABER PROF E FRANCA SP Sim
2162 ARMANDO NETO CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI E ARARAS SP Sim
2163 DOUGLAS AFFONSO CLEMENTINO USINA HENRY BORDEN E.M M CUBATAO SP Sim
2164 BRUNO HENRIQUE RODRIGUES DOS S JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
2165 GUSTAVO FRAF VILLABRUNA JOAO NERY DOM E CAMPINAS SP Sim
2166 LUCAS FERREIRA DE SOUZA BUENOS AIRES E SAO PAULO SP Sim
2167 JOAO VITOR DE OLIVEIRA GOMES LAURA QUAGLIATO PACHECO PROFA E CAPIVARI SP Sim
2168 JEFTE JUSTINO ALENCAR PAULO IDEVAR FERRAREZI SUPERVISOR E CARAPICUIBA SP Sim
2169 YARA JHENIFFER F DA SILVA BENEVENUTO TORRES PROF E CAMPINAS SP Sim
2170 HIAGO CASEMIRO COUTINHO MARIA CARDOSO CASTILHO E SALES SP Sim
2171 JULIANE DA MOTA SANTOS RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
2172 FELIPE BERTOLDO RADENBERGER ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Sim
2173 BRUNA DE SOUZA FERNANDES CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
2174 WILLIAN BIZAIO SILVA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO SUPLETIVO FUNDAMENTAL E ME M PAULINIA SP Sim
2175 SABRYNA DOS REIS CORREA NEUSA CESTARI FABRI PROFA E PEDERNEIRAS SP Sim
2176 FERNADO FIRMO DOS SANTOS FILHO VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. M SAO PAULO SP Sim
2177 INAIE MORAES ALVES ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
2178 MARIANA LIMA DALBEM VICTOR MIGUEL ROMANO PROF E SAO PAULO SP Sim
2179 JESSICA MENDES FARIA DINARTE FARID SALOMAO E.M. M RIBEIRAO CORRENTE SP Sim
2180 PERSIO A C DE ALVARENGA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
2181 CARLA SCARLET SILVA MENGATO ALFREDO MARCONDES CABRAL CEL E GETULINA SP Sim
2182 DANIEL SIMOES LOPES ROMULO PERO PROF E SAO PAULO SP Sim
2183 MIKE ALEXANDER FERREIRA DINORAH SILVA DOS SANTOS PROFA E CANANEIA SP Sim
2184 LEONE CARVALHO DA SILVA S BAIRRO SAO JUDAS TADEU E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2185 RODRIGO CANDIDO DE MATOS HONORATO DE LUCCA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
2186 ANA PAULA SOUZA DE OLIVEIRA ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
2187 LUCAS GABRIEL R VELARDINO PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
2188 LETICIA ALVES SILVA ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim