Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2008
Estado: GO
Prêmios: Certificado de Menção Honrosa -
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.
Nível 1 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||
1 | JAQUELINE FERREIRA DA SILVA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
2 | MYRELLA FORZANI JAYME | ESC EST STO AGOSTINHO | E | PIRENOPOLIS | GO | Sim | |||||||
3 | MARCELO SOARES DE ALMEIDA JUNIOR | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
4 | ROMEU WILLER RODRIGUES DA ROCHA | ESC EST ORIGENES LEMES DA SILVA | E | URUANA | GO | Sim | |||||||
5 | MARJOURIER ALEXIA DE OLIVEIRA | CPMG-AYRTON SENNA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
6 | DARIANE GOMES ROCHA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
7 | PEDRO ANTONIO CORREA BUSBY | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
8 | EDMAR FRANCISCO DE MELO | ESC MUL MATHER ISABEL | M | CALDAS NOVAS | GO | Sim | |||||||
9 | BRUNO ANTONIO DE PAIVA | ESC EST PE ANTONIO MARCIGALHA | E | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
10 | JHENEFR RIBEIRO BRITO | ESC MUL PROFA ODILIA JUSTA DA SILVA | M | ALVORADA DO NORTE | GO | Sim | |||||||
11 | DARCI CÂNDIDO DA SILVA FILHO | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
12 | GIORDANO BRUNO NUNES DORNELES | COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO | E | BURITI DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
13 | NIVIA MONIQUE SILVA | ESC MUL CUSTODIO ANTONIO CABRAL | M | QUIRINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
14 | MAURICIO SILVA LIMA | ESC EST LUIZ GONZAGA SOBRINHO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
15 | DANIELLE GALVAO AMARANTES | INST MUL JOAO PAULO II | M | NEROPOLIS | GO | Sim | |||||||
16 | RAFAEL CESARIO BRAGA | ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO | M | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
17 | MICKAEL MATEUS ARAUJO BORGES | ESC EST MAL HUMBERTO DE A C BRANCO | E | JUSSARA | GO | Sim | |||||||
18 | VICTOR SAMPAIO CARVALHO | COL EST HUMBERTO DE ALENCAR C BRANCO | E | NOVA ROMA | GO | Sim | |||||||
19 | MARIA LUIZA RAMOS BORGES | ESC MUL INSTITUTO NOVO GOIAS-INGO | M | CACHOEIRA DOURADA | GO | Sim | |||||||
20 | ISABELA LOPES MAGALHAES | ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
21 | RAUL ALFREDO DE SOUSA SILVA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
22 | HENRIQUE MAGALHAES CHAVES | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
23 | ERISSON LUCAS DA SILVA RODRIGUES | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
24 | POLIANA FERREIRA VIEIRA | COL EST MARTINS BORGES | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
25 | THIAGO COELHO FREITAS | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
26 | DANIELLE ALMEIDA GOMES | COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA | E | URUACU | GO | Sim | |||||||
27 | ANA KARINE MOREIRA DA SILVA | ESC MUL MARIA DAS DORES DE SOUZA | M | VIANOPOLIS | GO | Sim | |||||||
28 | FELIPE CARVALHO LIMA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
29 | CAIO VINICIUS DA SILVA PRADO | COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
30 | JORGE MIGUEL TAVARES CARVALHO | COL EST MAURO BORGES TEIXEIRA | E | NEROPOLIS | GO | Sim | |||||||
31 | AMANDA RODRIGUES LOPES | ESC MUL JOSE ALVES VILA NOVA | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
32 | GABRIEL DAVID MACEDO | COL EST JARDIM VILA BOA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
33 | CECILIA GUERINO MIRANDA | COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS | E | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
34 | KAWAI ARAUJO DE BRITO | ESC MUL FRANCELINO NUNES DE PAULA | M | ORIZONA | GO | Sim | |||||||
35 | ARTUR CAVALCANTE FIGUEIREDO | ESC CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO MUNICIPAL | M | SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO | GO | Sim | |||||||
36 | MACRISTOPHER HENRIQUE O SANTOS | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
37 | ADNA ROCHA DOS PASSOS | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
38 | DIEGO SOUSA COSTA | ESC EST CONEGO RAMIRO | E | LUZIANIA | GO | Sim | |||||||
39 | MARIA ROSIMEIRE G XAVIER | ESC MUL PROFESSOR NADAL SFREDO | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
40 | DAVI SARDINHA PACHECO | COL EST PROFA ANALICIA CECILIA B SILVA | E | AMORINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
41 | MARCUS VINICIUS DUARTE DA SILVA | ESC MUL MARISTA SUL | M | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
42 | MURILO HENRIQUE SILVA ROCHA | COL EST BERNARDINO GUIMARAES | E | AGUA LIMPA | GO | Sim | |||||||
43 | MAXWELL REGYS VELOSO PEREIRA | ESC EST MAJOR ALBERTO NOBREGA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
44 | VITHORIA NAVES DE OLIVEIRA | ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
45 | ANNIE DOS REIS LIMAO | COL EST ZICO MONTEIRO | E | URUANA | GO | Sim | |||||||
46 | ERICA ALVES DE PAULA | ESC EST DONA HORMEZINDA MARIA CARNEIRO | E | BELA VISTA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
47 | ORIAL LINO DO NASCIMENTO JUNIOR | ESC MUL AGROPECUARIA SENADOR JOAO A SOBRINHO | M | INHUMAS | GO | Sim | |||||||
48 | JEAN MARCOS SILVA SANTOS | COL EST RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
49 | ROGERIO LUIZ DE SOUZA | COL EST PE NESTOR MARANHAO ARZOLA | E | BURITI ALEGRE | GO | Sim | |||||||
50 | LUCAS FERNANDES DE MELO | ESC MUL PROFESSORA AMELIA FERNANDES MARTINS | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
51 | HARLEY LUCAS PEREIRA SANTOS | ESC EST DE SAO SIMAO | E | SAO SIMAO | GO | Sim | |||||||
52 | MATHEUS HENRIQUE REIS SANTOS | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
53 | LUAN EDUARDO REZENDE C EDUARDO | ESC COM MUN LEÃO RODRIGUES DE AFONSECA | M | CRISTALINA | GO | Sim | |||||||
54 | ACACIO DE ALMEIDA LIMA FREITAS | COL EST SENADOR TEOTONIO VILELA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
55 | THAYNA CARDOSO GONCALVES | CPMG UNIDADE ITUMBIARA | E | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
56 | RONALDO LUCAS GARCIA CHAVES | ESC MUL CORONEL JOAO DE ARAUJO | M | PIRACANJUBA | GO | Sim | |||||||
57 | DEYBSON MARCONY EVANGELISTA DA SILVA | ESC MUL NOSSA SENHORA DA PIEDADE | M | PORANGATU | GO | Sim | |||||||
58 | FABIANA PIRES RODRIGUES | ESC MUL ADALARDO TIRADENTES BISPO | M | CRISTALINA | GO | Sim | |||||||
59 | RAFAEL MATEUS MARQUES | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
60 | WESLEY MONTEIRO DE CARVALHO | ESC MUL WALDOMIRO GONCALVES DE SOUZA | M | CALDAS NOVAS | GO | Sim | |||||||
61 | DHIENE KELLY DO NASCIMENTO | COL EST INACIO PINHEIRO PAES LEMES | E | CACHOEIRA DOURADA | GO | Sim | |||||||
62 | BEATRIZ VIEIRA E CASTRO | ESC MUL INSTITUTO NOVO GOIAS-INGO | M | CACHOEIRA DOURADA | GO | Sim | |||||||
63 | RAFAEL SILVA TAVARES | COL EST COSTA E SILVA | E | MOZARLANDIA | GO | Sim | |||||||
64 | DANIEL ALVES DO REINO | ESC EST JOAQUIM EDSON DE CAMARGO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
65 | WANESSA RIBEIRO MIGUEL | ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO | M | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
66 | FERNANDA BARBOSA DE QUEIROZ | ESC MUL ARI CAETANO DA COSTA | M | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
67 | LUANA KRONIT BASTOS | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
68 | MARCOS LUCAS VELOSO JUNQUEIRA | ESC MUL PROF MARIANO DE SANTOS | M | CACU | GO | Sim | |||||||
69 | LEONARDO JOSE RODRIGUES | ESC MUL FLEURI ADRIAO DE SIQUEIRA | M | GAMELEIRA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
70 | JESSICA RODRIGUES DO CARMO | ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
71 | LARYSSA NUNES LOPES | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
72 | BRUNA FIDELES DA COSTA SILVA | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
73 | LAZARA CHRISTINA ASSIS CABRAL | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
74 | KAMILLA SOUZA GOMES | ESC MUL PROFESSOR ERNEST HEEGER | M | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
75 | GUSTAVO DE PAULA SOUZA | ESC MUL ALESSANDRO MIGUEL | M | INHUMAS | GO | Sim | |||||||
76 | LARA CRISTINA LUIZA DA SILVA | COL EST MARIA DAS DORES CAMPOS | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
77 | ALAN RODRIGUES CLEMENTINO | COL EST SALIM AFIUNE | E | LEOPOLDO DE BULHOES | GO | Sim | |||||||
78 | LUCILEIA DIAS FEITOSA | ESC EST VILA NOVA | E | BRAZABRANTES | GO | Sim | |||||||
79 | JULIO CESAR ALBUQUERQUE DA ROCHA | ESC EST DE CALDAS NOVAS | E | CALDAS NOVAS | GO | Sim | |||||||
80 | GRAZIELA CRISTINA DE M VIEIRA | COL EST ADELINO ANTONIO GOMIDE | E | ANHANGUERA | GO | Sim | |||||||
81 | IZABELA CRISTINA N R CARDOSO | COL EST JOAO HONORATO | E | SAO DOMINGOS | GO | Sim | |||||||
82 | ADILSON ALBERTO MOYSES | COL EST ANICE CECILIO PEDREIRO | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
83 | RAPHAEL DOS SANTOS GUEDES | COL EST AMERICO BORGES DE CARVALHO | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
84 | MATHEUS RIBEIRO LEANDRO | ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
85 | GABRIEL FERNANDO DE S BARBOSA | ESC EST EMILIA FERREIRA BRANCO | E | AGUAS LINDAS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
86 | MARCOS TULIO DE ALMEIDA FRIAS | ESCOLA PAROQUIAL DE 1 E 2 GRAUS SANTA HELENA | E | SANTA HELENA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
87 | JERONIMO HERMANO NEVES CUNHA | ESC MUL FRANKLIN GRAHAM | M | FORMOSA | GO | Sim | |||||||
88 | LEILSON DIAS CARDOSO | ESC MUL MARCELO LEMGRUBER | M | PLANALTINA | GO | Sim | |||||||
89 | EDUARDO SOUZA GODOI | ESC MUL MAURA COELHO BARROS | M | MINACU | GO | Sim | |||||||
90 | IANN DE ALBUQUERQUE RIBEIRO | ESC MUL PROF JOSE FERNANDES SILVA NETO | M | CIDADE OCIDENTAL | GO | Sim | |||||||
91 | MAXUEL PEREIRA DIAS | ESC EST MAL COSTA E SILVA | E | NOVA IGUACU DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
92 | PLINIO RABELO DE SOUSA FILHO | COL EST MOISES SANTANA | E | BOM JESUS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
93 | RASNA IRADES FONSECA | ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO | M | IPAMERI | GO | Sim | |||||||
94 | YGOR MARTINS DA SILVA | COL EST COLEMAR NATAL E SILVA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
95 | LUCAS SANTOS MONTEIRO | COL EST DO SETOR FINSOCIAL | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
96 | GEOVANE RODRIGUES FERREIRA | ESC EST 5 DE JANEIRO | E | SANCLERLANDIA | GO | Sim | |||||||
97 | SILVANA DE OLIVEIRA CASTRO | COL EST JUSCELINO KUBITSCHEK | E | QUIRINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
98 | SABRINA STEPHANI DA CUNHA | COL EST ANTONIO FERREIRA GOULART | E | OUVIDOR | GO | Sim | |||||||
99 | VICTORIA FERREIRA SOUZA | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
100 | CHARLLES BERNARDES DOS SANTOS | ESC MUL PEDRO GOMES DE MENEZES | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
101 | PATRICK COELHO FREITAS | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
102 | BIANCA APARECIDA GOMES NUNES | COL EST COM CHRISTÓVAM DE OLIVEIRA | E | PIRENOPOLIS | GO | Sim | |||||||
103 | ALINE BERNARDES DA SILVA DUARTE | COL EST MARIA DAS DORES CAMPOS | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
104 | PATRICIA FERNANDA SILVA DE OLIVEIRA | ESC MUL FRANCELINO NUNES DE PAULA | M | ORIZONA | GO | Sim | |||||||
105 | NADINE ALVES ATAIDES | COL EST EUGENIO JARDIM | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
106 | GABRIEL SOPRAN ROCHA | ESC MUL MARIA DAS DORES DE SOUZA | M | VIANOPOLIS | GO | Sim | |||||||
107 | ERIC PHILIPE DOS SANTOS | ESC MUL ANA DAS NEVES | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
108 | TIAGO JACOB DE LIMA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
109 | ANA MARIANA KAMILLA DE SOUSA | COL EST ARMINDO GOMES | E | VIANOPOLIS | GO | Sim | |||||||
110 | ARIENE CRISTINA DA SILVA | ESC MUL ARI CAETANO DA COSTA | M | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
111 | VICTOR HUGO VIANA MOTA | ESC MUL PROFA DALISIA ELIZABETH MARTINS DOLLES | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
112 | LILIAN LARA POVOA PINHEIRO | ESC MUL LAZARA MARIA DA COSTA | M | GOIANIRA | GO | Sim | |||||||
113 | LEANDRO A NOGUEIRA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
114 | THALLES HENRIQUE PARREIRA TORRES | COL EST DESOR HAMILTON BARROS VELASCO | E | PALMINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
115 | MARCELO CARDOSO DE SOUZA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
116 | ANNA PAULA DOS SANTOS | ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
117 | VICTORIA FIGUEIREDO A FERREIRA | ESC EST STO AGOSTINHO | E | PIRENOPOLIS | GO | Sim | |||||||
118 | JOSE EDUARDO DE OLIVEIRA | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
119 | MARCOS PAULO LELES GOMES | ESCOLA MUL FLORIANO DE CARVALHO | M | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
120 | DANILO SILVA OLIVEIRA | COL EST SEBASTIAO ALVES FERREIRA | E | MAURILANDIA | GO | Sim | |||||||
121 | MARCOS PAULO SILVA | ESC MUL PEDRO JOSE LEANDRO | M | EDEALINA | GO | Sim | |||||||
122 | MONISE LIMA GODOI | ESC MUL DOM FERNANDO GOMES DOS SANTOS | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
123 | MILENA ALVES RIBEIRO | ESC MUL JOSE ESTEVES RODRIGUES | M | EDEIA | GO | Sim |
Nível 2 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||
1 | MAYCOL ALVES FERREIRA | ESC MUL CIDADE JARDINS | M | VALPARAISO DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
2 | HUDSON CLAUDIO V DOS S BATISTA | ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
3 | ALVARO LUCAS J SANTIAGO | ESC MUL PROFª MARIA LICIA DE CASTRO | M | FORMOSA | GO | Sim | |||||||
4 | ALLEF AYAKO DOS SANTOS OLIVEIRA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
5 | ANGELO GUIMARAES | ESC MUL PROFESSORA AMELIA FERNANDES MARTINS | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
6 | LIGIA MARIA MAIA DE SOUZA | ESC MUL MARCIO RIBEIRO | M | QUIRINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
7 | ARIANE MARTINS CAPONI LIMA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
8 | DAVID DE SOUZA VASQUES | COL EST 31 DE MARCO | E | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
9 | JOAO MARCOS ROCHA FERREIRA | COL EST HUMBERTO DE ALENCAR C BRANCO | E | NOVA ROMA | GO | Sim | |||||||
10 | DANNYEL RODRIGUES DE SOUZA | ESC EST PEDRO ALVES DE MOURA | E | RUBIATABA | GO | Sim | |||||||
11 | ANA PAULA COSTA DE ABREU VIEIRA | ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
12 | LUIS HENRIQUE QUEIROZ CREADO | ESC MUL DE ENSINO FUND CORA CORALINA | M | SAO SIMAO | GO | Sim | |||||||
13 | ERICKA LETICIA DA MOTA BASTOS | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
14 | NATALLY DA SILVA DE ASSIS | COL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHO | E | BURITI DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
15 | MARCUS FELIPE DE JESUS SANTANA SOUSA | COLEGIO BETEL | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
16 | RENATA FERREIRA DE SOUZA | COL EST BRASIL | E | CORREGO DO OURO | GO | Sim | |||||||
17 | MATHEUS RODRIGUES AVILA SANTOS | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
18 | ALAN DA SILVA MOURA | COL EST PRINCESA DAIANA | E | AGUAS LINDAS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
19 | RENATA REIS SILVA | COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
20 | ANA CLAUDIA FONTANA | COL EST OLYNTHO PEREIRA DE CASTRO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
21 | VICTOR SILVA QUEIROZ | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
22 | WEULER BORGES SANTOS FILHO | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
23 | ANDREZA MUNIZ DE ARAUJO | ESC EST PROF MARCILON DORNELES | E | TRINDADE | GO | Sim | |||||||
24 | LEONARDO FREITAS DOS SANTOS | CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
25 | LUCAS GOMES BOTELHO | ESCOLA ESPIRITA TENDA DO CAMINHO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
26 | HEITOR DE RESENDE XAVIER | COL EST SEN ANTONIO DE RAMOS CAIADO | E | SANTA CRUZ DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
27 | JULIANA CHAVES ARAUJO | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
28 | JEFFERSON ELIAS OLIVEIRA | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
29 | MARCELO CANDIDO DA SILVA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
30 | BRUNO DOS SANTOS PEREIRA | ESC MUL PEDRO GOMES DE MENEZES | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
31 | BEATRIZ FONTOURA DE MELO | ESCOLA MODELO DO SESI | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
32 | LUANA ALVES FERREIRA DAVID BARBOSA | ESC MUL ALESSANDRO MIGUEL | M | INHUMAS | GO | Sim | |||||||
33 | JAQUELINE SILVA DE SOUSA | ESCOLA PAROQUIAL DE 1 E 2 GRAUS SANTA HELENA | E | SANTA HELENA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
34 | BIANCA LINO MODES S MACHADO | COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS | E | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
35 | VINICIUS LIMA VILELA | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
36 | NELSON DONIZETE F JUNIOR | COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
37 | JULIANE CARVALHO MOREIRA | ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO | M | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
38 | BRENDO ROCHA MARCAL | COL EST PROFA ANALICIA CECILIA B SILVA | E | AMORINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
39 | BRUNA SIMIAO DA SILVA | COL EST COMPLEXO N 10 | E | PLANALTINA | GO | Sim | |||||||
40 | MAGDIEL ARAUJO MARTINS | ESC MUL SANTA RITA | M | VALPARAISO DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
41 | MATHEUS LUCIO LUNA DE OLIVEIRA | COL EST 31 DE MARCO | E | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
42 | JESSIKA MARIA DA ROCHA | COL EST ROSA TURISCO DE ARAUJO | E | ANICUNS | GO | Sim | |||||||
43 | LUIZ RAIMUNDO GARCIAS NETO | COL EST ARTHUR DA COSTA E SILVA | E | MATRINCHA | GO | Sim | |||||||
44 | VICTOR DOUGLAS BARROS SANTOS | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
45 | JESIANNE VIEIRA DE JESUS | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
46 | HEITOR AMARAL PEREIRA | COL EST DE ITAUCU | E | ITAUCU | GO | Sim | |||||||
47 | KALLEB AMBROSIO B DE SOUZA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
48 | ANDRE LUIZ CARDOSO DA COSTA | COL EST 13 DE MAIO | E | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
49 | ALINE FRANCIEL DE ANDRADE | COL EST ALVAMIR FARIA DOS ANJOS | E | NOVA AMERICA | GO | Sim | |||||||
50 | ALEXANDRE BERNALDINO DE SOUZA | ESCOLA SESI - JARDIM PLANALTO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
51 | JESSIKA CAROLINE RODRIGUES | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
52 | WESLEY ALCANTARA BRAGA | COL EST POLIV DR SEBASTIAO G DE ALMEIDA | E | URUACU | GO | Sim | |||||||
53 | PRISCYLLA PAULA GUIMARAES | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
54 | RENATO MANENTE CORREA | COL EST AECIO OLIVEIRA DE ANDRADE | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
55 | IGOR VINICIUS SANZONE NOLETO | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
56 | BRUNO FERREIRA BORGES | VANISE DE OLIVEIRA SALATIEL | M | GOIATUBA | GO | Sim | |||||||
57 | TAINÃ VIEIRA RODRIGUES DOS SANTOS | COL EST DE ITAUCU | E | ITAUCU | GO | Sim | |||||||
58 | MARCELO CORREA SILVA | ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO | M | IPAMERI | GO | Sim | |||||||
59 | REIDNE ALVES DOS SANTOS BORGES | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
60 | ISABELA MILHOMEM DIAS | ESC MUL CORA CORALINA | M | GOIANIRA | GO | Sim | |||||||
61 | ETTIENE SILVA DE AMORIM | ESC EST PE ANTONIO MARCIGALHA | E | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
62 | ISAAC DE DEUS DIAS JUNIOR | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
63 | BRUNO RIBEIRO DE JESUS | ESC EST PE ASTERIO PASCOAL | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
64 | MATHEUS WADNY ARAUJO S CRUZ | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
65 | NAYARA SOUZA FERREIRA SILVA | INSTITUTO SAMUEL GRAHAM | E | JATAI | GO | Sim | |||||||
66 | ISAQUE DE DEUS REIS | ESC EST DIOGENES DE CASTRO RIBEIRO | E | URUANA | GO | Sim | |||||||
67 | ROMARIO HENRIQUE E S NESTOR | COL EST CASTELO BRANCO | E | TRINDADE | GO | Sim | |||||||
68 | VINICIOS DIVINO C FERNANDES | ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
69 | THÁLLYTA MARQUES SILVA | ESC MUL LAZARA MARIA DA COSTA | M | GOIANIRA | GO | Sim | |||||||
70 | ISADORA TAVARES MONTEIRO | COL EST SENADOR TEOTONIO VILELA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
71 | ROBSON LOUSA DOS SANTOS | ESC MUL JOHATAN MOREIRA GUIMARAES | M | URUACU | GO | Sim | |||||||
72 | LOANNY MARIA DE ALMEIDA | ESC MUL PROFA ODILIA JUSTA DA SILVA | M | ALVORADA DO NORTE | GO | Sim | |||||||
73 | MURILLO OLIVEIRA DIAS | ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
74 | EDLAINE XAVIER MACHADO | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
75 | ELIEUDES JR DERING DE L SILVA | COL EST BRASIL | E | CORREGO DO OURO | GO | Sim | |||||||
76 | MARLUCE CORREA RIBEIRO | ESC MUL FRANCELINO NUNES DE PAULA | M | ORIZONA | GO | Sim | |||||||
77 | TAILINE APARECIDA HANAUER | COL EST DR VASCO DOS REIS GONCALVES | E | URUTAI | GO | Sim | |||||||
78 | FLAVIO JOSE RAMOS LACERDA | ESC EST DUQUE DE CAXIAS | E | AGUAS LINDAS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
79 | RAFAEL LUCAS DE OLIVEIRA NETO | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
80 | ELUISIO CLAUDIO G PACHECO | ESC MUNICIPAL CESÁRIO LOPES DE OLIVEIRA DE ORDÁLIA | M | ITAUCU | GO | Sim | |||||||
81 | GABRIEL HENRIQUE BAHIA AZEVEDO | COL EST PROF MANUEL CAIADO | E | GOIAS | GO | Sim | |||||||
82 | SAMUEL BRUNO DA SILVA SOUSA | ESC MUL FLEURI ADRIAO DE SIQUEIRA | M | GAMELEIRA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
83 | ADRIELY CRISTINE MARTINS FERNANDES | COL EST JOAO BERNARDES DE ASSUNCAO | E | DAVINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
84 | MONICA GEOVANA FERREIRA RIBEIRO | COL EST JOAO BERNARDES DE ASSUNCAO | E | DAVINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
85 | GLAUCO BUARQUE DA SILVA | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
86 | FRANKLIN NASCIMENTO SILVA | ESC MUL VERA CRUZ | M | ITAPURANGA | GO | Sim | |||||||
87 | RAFAEL PEREIRA DE BRITO | COL EST PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA | E | SAO JOAO D ALIANCA | GO | Sim | |||||||
88 | JOAO PEDRO SILVA DE ABREU | ESC EST MANOEL LIBANIO DA SILVA | E | ABADIA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
89 | YURI GONCALVES DE OLIVEIRA | COL EST JANDIRA PONCIANO DE PASSOS | E | JUSSARA | GO | Sim | |||||||
90 | VITOR NASCIMENTO RESENDE | COL EST DE INDIARA | E | INDIARA | GO | Sim | |||||||
91 | ANA KARLA DINIZ CHAVES | ESCOLA MODELO DO SESI | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
92 | ANDRESSA CUSTODIO DE SOUZA | COL EST ANICE CECILIO PEDREIRO | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
93 | EDUARDO BORGES G DA SILVA | ESC MUL PROF MARIA JOSE GONÇALVES | M | PORANGATU | GO | Sim | |||||||
94 | EVELIN NAIARA VIEIRA RESENDE | COL EST COMPLEXO 9 | E | PLANALTINA | GO | Sim | |||||||
95 | JOSE FILHO PEREIRA DA SILVA | ESC MUL SEBASTIANA MARIA DE JESUS | M | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
96 | JHON THALES PIRES MOREIRA ROSA | ESC MUL GENOVEVA CABRAL | M | ITABERAI | GO | Sim | |||||||
97 | HEITOR RODRIGUES MENDES | COL EST ALFREDO NASSER | E | ARENOPOLIS | GO | Sim | |||||||
98 | MARCOS ROGERIO PEREIRA REIS | ESC MUL DR JOSE GUIMARAES | M | PONTALINA | GO | Sim | |||||||
99 | DANIELA MEYER | COL EST MARTINS BORGES | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
100 | HERIC RISCILLY NEGRAO | ESC MUL MAURA COELHO BARROS | M | MINACU | GO | Sim | |||||||
101 | MARIA FLAVIA VAZ DE OLIVEIRA | COL EST SIMON BOLIVAR | E | CORUMBAIBA | GO | Sim | |||||||
102 | LUIS GUSTAVO N DE PAULA | ESC MUL PROFA ZELSANI | M | QUIRINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
103 | MELISSA MAGDA FRANCA GARCIA | ESC EST JOAQUIM EDSON DE CAMARGO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
104 | KAUANNY TOMAZ CHAGAS | ESC MUL PORFIRIO DE SOUSA FRANÇA | M | SENADOR CANEDO | GO | Sim | |||||||
105 | GUSTAVO DE ALMEIDA LEITE | ESC MUL GOMES SANTANA RAMOS | M | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
106 | JOSIELLY ALVES BRAZ | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
107 | ANDREZZA ARANTES CASTRO | COL EST EURIPEDES BARSANULFO | E | PALMELO | GO | Sim | |||||||
108 | LAIS SOUSA LEAO | COL EST GILBERTO ARRUDA FALCAO | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
109 | MAGDIEL RAMOS RODRIGUES | ESC MUL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA | M | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
110 | ALEXANDRE MARTINS GOUVEIA | ESC MUL PROFA ISABEL F M E SILVA | M | JATAI | GO | Sim | |||||||
111 | ELAINE DE FREITAS BORGES | ESC CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO MUNICIPAL | M | SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO | GO | Sim | |||||||
112 | GABRIELLE NICODEMO W VIZCAINO | ESC MUL DOM FERNANDO GOMES DOS SANTOS | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
113 | GABRIEL FURTADO SANTOS | ESC MUL BENEDITO SOARES DE CASTRO | M | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
114 | THAIRINY ALVES FERREIRA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
115 | RONAN HENRIQUE DA SILVA | ESC MUL DA QUADRA 26 MONTEIRO LOBATO | M | VALPARAISO DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
116 | SUELEN SILVA DE ANDRADE | COL EST JOSE DE ASSIS | E | SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO | GO | Sim | |||||||
117 | LUANY PATRICIA L DE OLIVEIRA | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim |
Nível 3 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Escola | Tipo | Município | UF | Menção | ||||||||
1 | MILTON RODRIGUES DA SILVA JUNIOR | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
2 | RENAN DIAS ROSA | CEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃO | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
3 | FERNANDO HENRIQUE DE BRITO VAZ | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
4 | ADIEL ALVES DE SOUSA | COL EST ALFREDO NASSER | E | TEREZOPOLIS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
5 | GUILHERME DE OLIVEIRA RODRIGUES | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
6 | RAFAEL TOMAZ PARREIRA | CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI | F | JATAI | GO | Sim | |||||||
7 | GUILHERME ANDRE CASSANEGO | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
8 | RAUBHER NELSON DE BORBA E SILVA | COL EST PROF JOSE CARLOS DE ALMEIDA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
9 | JOHNATHAN MENDES SODRÉ | COL EST FRANCISCO ALVES | E | NOVA VENEZA | GO | Sim | |||||||
10 | LUAN PEREIRA BEZERRA | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
11 | THAIS DE LIMA SILVA | COL EST SENADOR ONOFRE QUINAN | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
12 | GABRIEL SHIRATSUBAKI DE SOUZA | CPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
13 | CARLOS EDUARDO ROSADO DE BARROS | COL EST JARDIM AMERICA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
14 | RAFAEL BRANDAO POPI | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
15 | GUSTAVO RODRIGUES DE SOUZA | COL EST VASCO DOS REIS GONCALVES | E | LUZIANIA | GO | Sim | |||||||
16 | MAYRA SOARES DA SILVA COSTA | COL EST CARLOS DRUMOND DE ANDRADE | E | NOVO GAMA | GO | Sim | |||||||
17 | WILTON BORGES FERREIRA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
18 | MARCOS AUGUSTO FERREIRA ROCHA | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
19 | TIAGO LEITE PEREIRA | COL EST CEL ACHILES DE PINA | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
20 | ANDRESSA LUANNA MOREIRA DOS SANTOS | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
21 | JULIO CEZAR PEDROSA DA SILVA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
22 | JULIO STEFANO CAPPELLESSO NETO | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
23 | ADRIANO CARVALHO MOREIRA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
24 | ALEXANDRE LEMES DE FREITAS | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
25 | BRUNO ROBERTO RIBEIRO | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
26 | JARDEL VIEIRA | CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DE URUTAI | F | URUTAI | GO | Sim | |||||||
27 | FERNANDO RODRIGUES DE OLIVEIRA | COL EST JARDIM EUROPA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
28 | ROMILDA RAYANE GODOI SOUZA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
29 | RUI DE JESUS ARAUJO | COL EST DESEMBARGADOR DILERMANDO MEIRELES | E | VALPARAISO DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
30 | DUILIO CARDOSO DE SA | COL EST DOM PEDRO I | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
31 | MARCO TULIO AMARAL MACHADO | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
32 | GUSTAVO SILVESTRE DO AMARAL COSTA | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
33 | BARBARA LINARES PEREIRA | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
34 | CLEBER DE SOUZA ALCANTARA | CEFET GO UNED INHUMAS | F | INHUMAS | GO | Sim | |||||||
35 | GUILHERME JULIO DE OLIVEIRA ALVES | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
36 | IGOR MORAIS COSTA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
37 | KELVIN ROUGIER WOBETO FERREIRA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
38 | JOAQUIM HENRIQUE REIS | CPMG UNIDADE ITUMBIARA | E | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
39 | MARCELO PIRES DA SILVA | COL EST XAVIER DE ALMEIDA | E | MORRINHOS | GO | Sim | |||||||
40 | ALINE DA SILVA BARROSO | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
41 | BRUNO DOS SANTOS CARVALHO | COL EST PEDRO VIEIRA JANUARIO | E | BELA VISTA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
42 | THAYNARA BERNARDES DA SILVA | COL EST 31 DE MARCO | E | ALEXANIA | GO | Sim | |||||||
43 | DANIELA DERING DE LIMA SILVA | COL EST BRASIL | E | CORREGO DO OURO | GO | Sim | |||||||
44 | POLLYANA VALERIA DE OLIVEIRA | COL EST LAURENTINO MARTINS | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
45 | MARIANA OLIVEIRA DI GUIMARAES | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
46 | LIVIA CHRISTIAN NASCIMENTO | COL EST COM CHRISTÓVAM DE OLIVEIRA | E | PIRENOPOLIS | GO | Sim | |||||||
47 | ALEX PAULO DE SOUZA JESUS | COL EST DEP JOSE DE ASSIS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
48 | BRUNO PORTILHO NEVES | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
49 | GABRIEL ELIAS CARVALHO DA SILVA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
50 | MICAELLE ARAUJO DE SIQUEIRA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
51 | NATALHA CRISTINA DA CRUZ MACHADO | COL EST DESOR HAMILTON BARROS VELASCO | E | PALMINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
52 | QUELEI CRISTINA SILVESTRE | COL EST NORMAL PROF CESAR AUGUSTO CEVA | E | IPAMERI | GO | Sim | |||||||
53 | VICTOR GUSTAVO DO CARMO QUEIROZ | CPMG-AYRTON SENNA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
54 | RAFAEL BARBOSA PEREIRA | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
55 | WILSON PINTO JUNIOR | COL EST ANDRE GAUDIE | E | CORUMBA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
56 | AUGUSTO CESAR MACHADO TAMEIRAO | CPMG UNIDADE ITUMBIARA | E | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
57 | JANAINA MARTINS GOUVEIA | CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI | F | JATAI | GO | Sim | |||||||
58 | MARCOS VINICIUS AGAPITO MENDES | COL EST DOM EMANUEL | E | GOIANDIRA | GO | Sim | |||||||
59 | MAURILIO DE JESUS SOUZA | COL EST PROF JOSE CARLOS DE ALMEIDA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
60 | ARTHUR BARBOSA FERREIRA | COL EST JOSE LOBO | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
61 | CAROLINE RIBEIRO ALVES | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
62 | MIGUEL PORFIRIO DE LIMA JUNIOR | COL EST DE GOIATUBA | E | GOIATUBA | GO | Sim | |||||||
63 | LUCAS ALVES DE REZENDE | COL EST CEL ACHILES DE PINA | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
64 | ELIEL DIVINO DE OLIVEIRA | COL EST JANDIRA BRETAS QUINAN | E | VIANOPOLIS | GO | Sim | |||||||
65 | ALLAN VIEIRA RIBEIRO | COL EST SYLVIO DE MELLO | E | MORRINHOS | GO | Sim | |||||||
66 | VAGNER RICARDO DE SOUZA GODOI | COL EST JOSE RESIO | E | GOIANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
67 | HAYSSA KAROLYNNE FRANCA BARBOSA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
68 | DANIEL JOSE FERNANDES VIEIRA | COL EST MARTINS BORGES | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
69 | RODOLPHO HIROSHI TAKAHASHI | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
70 | THANIA KATIUCE CRUZ | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
71 | EDDER CARLOS TAVARES GONCALVES | COL EST FELISMINA CARDOSO BATISTA | E | CAMPOS BELOS | GO | Sim | |||||||
72 | MARCO ANTONIO FERREIRA VASCO | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
73 | PRISCYLLA RODRIGUES VILELLA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
74 | JOHNATAN COSTA DE ANDRADE | COL EST DEP JOSE DE ASSIS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
75 | LUCAS RIBEIRO MOURA | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
76 | DOUGLAS LUSTOSA ALVES | COL EST MACHADO DE ASSIS | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
77 | BRUNO PADILHA DE MORAIS | LYCEU DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
78 | JESSICA DA CRUZ SENO | COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS | E | LAGOA SANTA | GO | Sim | |||||||
79 | DOUGLAS DE ALMEIDA CARVALHO | COL EST PRINCESA ISABEL | E | TAQUARAL DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
80 | GEFERSON ALVES RODRIGUES | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE CERES | F | CERES | GO | Sim | |||||||
81 | FREDERICO RAMOS OLIVEIRA | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
82 | MARIANA ALVES FERNANDES | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
83 | LANUSSY LUIANY R DOS SANTOS | COL EST DESOR HAMILTON BARROS VELASCO | E | PALMINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
84 | TAGORI SANTIAGO | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
85 | ROBERTA ROSA DO N H GUIMARAES | CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI | F | JATAI | GO | Sim | |||||||
86 | PRISCILLA BERNARDES BORGES | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
87 | VAM CHARLY PEREIRA A ALMEIDA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
88 | KIKIO SILVA BORTOLON | COLEGIO VILLAGE GARAVELO | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
89 | DIOGENES LUIS DA SILVA ARRUDA | COL EST COM CHRISTÓVAM DE OLIVEIRA | E | PIRENOPOLIS | GO | Sim | |||||||
90 | DANIEL PEREIRA DE AZEVEDO ROSA | COL EST ALFREDO NASSER | E | URUACU | GO | Sim | |||||||
91 | CLEITON GONZAGA DE C FILHO | COL EST ROSA TURISCO DE ARAUJO | E | ANICUNS | GO | Sim | |||||||
92 | JEANN CASSIO BALDOINO MONTEIRO | COL EST PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA | E | FAZENDA NOVA | GO | Sim | |||||||
93 | LUCAS ALVES DA SILVA SANTOS | ESC EST RAULINA DA FONSECA PASCOAL | E | MARZAGAO | GO | Sim | |||||||
94 | LUIZ F MONTEIRO DO NASCIMENTO | COL EST PEDRO VIEIRA JANUARIO | E | BELA VISTA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
95 | JESSE FELIPE DOS SANTOS MENDES | COL EST PROF IVAN FERREIRA | E | PIRES DO RIO | GO | Sim | |||||||
96 | NATHALIA OLIVIA DE SOUSA GARCIA | CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS | F | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
97 | DOUGLAS COSTA SANTOS | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
98 | GABRIEL LEMES DOS SANTOS | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE CERES | F | CERES | GO | Sim | |||||||
99 | MARCOS PAULO PONCIANO | COL EST HUMBERTO DE ALENCAR C BRANCO | E | NOVA ROMA | GO | Sim | |||||||
100 | NEIDIANI ALVES DA SILVA DUTRA | COL EST DEP JOSE ALVES DE ASSIS | E | LAGOA SANTA | GO | Sim | |||||||
101 | PATRICK MOMOLI | COL EST VICENTE JOSE VALENTE | E | GUARANI DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
102 | DAVIDSON FREITAS NOGUEIRA | CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DE URUTAI | F | URUTAI | GO | Sim | |||||||
103 | JOAO PAULO ALVES ROCHA | COL EST IRMA GABRIELA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
104 | RICARDO BORGES VIANA | CPMG-AYRTON SENNA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
105 | JOHAM GONCALVES PEREIRA | COL EST VASCO DOS REIS GONCALVES | E | LUZIANIA | GO | Sim | |||||||
106 | PHILIP CLAYTON MARQUES WINNICZEZ | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
107 | THIAGO HENRIQUE DIAS SILVA | COL EST ARTHUR DA COSTA E SILVA | E | MATRINCHA | GO | Sim | |||||||
108 | KARLOS HENRIQUE ALVES DE LIMA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
109 | WANDERSON DOS SANTOS RIBEIRO | COL EST ADELINO ANTONIO GOMIDE | E | ANHANGUERA | GO | Sim | |||||||
110 | WELLINGTON FRANCISCO DE ARAUJO | COL EST MILTES FURQUIM DE OLIVEIRA | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
111 | LUCAS MENDES RIBEIRO | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
112 | IGOR SANTANA DE ALMEIDA | COL EST ARGEMIRO ANTONIO DE ARAUJO | E | POSSE | GO | Sim | |||||||
113 | CRISTIANO QUEIROZ FERNANDES | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
114 | THIAGO HENRIQUE LELES LINHARES | COL EST ELVIRA LEAO BARRETO | E | SIMOLANDIA | GO | Sim | |||||||
115 | LUIZ HENRIQUE VIEIRA COUTO | COL EST DE ITAUCU | E | ITAUCU | GO | Sim | |||||||
116 | ALICE DE SOUZA BENTO | ESC ELDORADO | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
117 | RODOLPH DELFINO SARTIN | COLEGIO DO SESI DE CAMPINAS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
118 | NATHALIN SOUZA CUNHA | CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI | F | JATAI | GO | Sim | |||||||
119 | VALMI GOMES S JUNIOR | COL EST VISCONDE DE MAUA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
120 | STYVERSON MENDES FERNANDES | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
121 | VINICIUS SILVA QUEIROZ | COL EST PROF JOSEFA B VALENTE | E | POSSE | GO | Sim | |||||||
122 | DAYANE GRACIA CAETANO | COL EST DESOR HAMILTON BARROS VELASCO | E | PALMINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
123 | MIGUEL VITA ALCANTARA BORGES | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
124 | LAIZA NUNES MAGALHAES | ESC EST CORACAO DE JESUS | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
125 | TIAGO DOS SANTOS BISPO | COL EST DE CRISTALINA | E | CRISTALINA | GO | Sim | |||||||
126 | LUIZ CARLOS WEILER DE OLIVEIRA | COL EST NIVO DAS NEVES | E | CALDAS NOVAS | GO | Sim | |||||||
127 | MARCOS PAULO SIQUEIRA LIMA | COL EST PROF EDMIR POVOA LEMES | E | NAZARIO | GO | Sim | |||||||
128 | WELTON SOUZA FERREIRA | COL EST ANDRE GAUDIE | E | CORUMBA DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
129 | MARCOS PAULO DE ASSIS | CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI | F | JATAI | GO | Sim | |||||||
130 | TIAGO EVARISTO OLIVEIRA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
131 | BRUNO CESAR LIMA DE ARAUJO | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
132 | LEONE CARVALHO ROCHA | COL EST IRMA GABRIELA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
133 | AYSLAN ALVES FERNANDES | COL EST ARY RIBEIRO VALADAO FILHO | E | INHUMAS | GO | Sim | |||||||
134 | FABRICIO LOPES MENDONCA | COL EST ALFREDO NASSER | E | URUACU | GO | Sim | |||||||
135 | DERLI BARBOSA DOS SANTOS | COL EST PROFESSOR QUINTILIANO LEAO NETO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
136 | JOAO DAMASIO DA SILVA NETO | CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DE URUTAI | F | URUTAI | GO | Sim | |||||||
137 | KAMILA DE ALMEIDA SANTOS | COL EST JARDIM AMERICA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
138 | PAULA CRISTINA DE A SILVA | COL EST JARDIM VILA BOA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
139 | GEOVANNA MESSIAS PIRES DA SILVA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
140 | ROMULO MENDES MOREIRA | COL EST JOAQUIM THOMÉ DE ALMEIDA | E | MINACU | GO | Sim | |||||||
141 | RAYAN TEIXEIRA LEITE | COL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CESAR T | E | ANAPOLIS | GO | Sim | |||||||
142 | JOAO GUILHERME R CEOLIN | CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DE URUTAI | F | URUTAI | GO | Sim | |||||||
143 | RENATA DE ARAUJO FERREIRA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
144 | ERIKA RAYANE SILVA PAZ | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
145 | RAMON SILVERIO DE ALMEIDA | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
146 | JOHESER WELLINGTON B PEREIRA | COL EST STA ISABEL | E | SANTA ISABEL | GO | Sim | |||||||
147 | DIOGO ANTONIO LEAL | COL EST SOLON AMARAL | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
148 | WILLKER WALLISON F VIEIRA | COL EST JARDIM EUROPA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
149 | VALDEMAR MESSIAS CAMILO SOUZA | COL EST SENADOR TEOTONIO VILELA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
150 | RODOLFO CARNEIRO SODRE | COL EST FRANCISCO ALVES | E | NOVA VENEZA | GO | Sim | |||||||
151 | JOAO PEREIRA DE ANDRADE NETTO | COL EST PASTOR JOSE ANTERO RIBEIRO | E | BOM JESUS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
152 | JUNIO SANTOS BULHOES | COL EST XAVIER DE ALMEIDA | E | MORRINHOS | GO | Sim | |||||||
153 | CAMILLY BRENDA CASTRO BRANDAO | COL EST DONA IAYA | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
154 | AMANDA KALLYTA T OLIVEIRA | ESC EST JOAQUIM TOMAZ F DA SILVA | E | COLINAS DO SUL | GO | Sim | |||||||
155 | LUCAS ALVES ROMEIRO | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
156 | ELAINE ELEIA DA S CERQUEIRA | COL EST PRINCESA DAIANA | E | AGUAS LINDAS DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
157 | MAYARA VIRGINIA GOMES VALE | COL EST DOM EMANUEL | E | GOIANDIRA | GO | Sim | |||||||
158 | ANDRE RAMBO | CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI | F | JATAI | GO | Sim | |||||||
159 | FABRICIO DE LIMA E SILVA | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
160 | GABRIEL PEREIRA DE PAULA | COL EST OSORIO RODRIGUES CAMARGO | E | ABADIANIA | GO | Sim | |||||||
161 | MARCO AURELIO R PEREIRA | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE CERES | F | CERES | GO | Sim | |||||||
162 | DEIVTHY AMADOR DOS SANTOS | COL EST XAVIER DE ALMEIDA | E | MORRINHOS | GO | Sim | |||||||
163 | JESSICA KATIUCIA MARQUES NUNES | COL EST POLIVALENTE DR THARSIS CAMPOS | E | CATALAO | GO | Sim | |||||||
164 | JESSICA LORRANE SOUZA SILVA | COLEGIO IMACULADA CONCEICAO | E | CERES | GO | Sim | |||||||
165 | DAYANE CRISTINA DE JESUS NAVES | COL EST JALES MACHADO | E | GOIANESIA | GO | Sim | |||||||
166 | KARITA A DOS SANTOS RIBEIRO | COL EST ADELINO ANTONIO GOMIDE | E | ANHANGUERA | GO | Sim | |||||||
167 | ALEX CAMILO CARELLI | CPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHO | E | RIO VERDE | GO | Sim | |||||||
168 | SAMILA CAROLINA COSTA | COL EST PREVISTO DE MORAIS | E | CAIAPONIA | GO | Sim | |||||||
169 | DAYANA BINTI HASHIM | CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO MODELO CIEM | E | PLANALTINA | GO | Sim | |||||||
170 | RICARDO AUGUSTO LOPES | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
171 | SAMARA FARIA DE OLIVEIRA | COL EST POLIVALENTE MODELO DE GOIANIA | E | GOIANIA | GO | Sim | |||||||
172 | JOSUE GOMES CABRAL | COL EST BURITI SERENO GARDEN | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
173 | SAULO TAVARES SILVA | COL EST CÉU AZUL | E | VALPARAISO DE GOIAS | GO | Sim | |||||||
174 | THIAGO TADEU SOUZA | COL EST PRES COSTA E SILVA | E | SAO SIMAO | GO | Sim | |||||||
175 | PAULO EMANUEL D P CARABALONE | COL MUL CASTRO ALVES | M | POSSE | GO | Sim | |||||||
176 | JOAQUIM GONCALVES DE BRITO | COL EST SANTA LUZIA | E | APARECIDA DE GOIANIA | GO | Sim | |||||||
177 | TALITA VIEIRA BARBOSA MARTINS | COLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS | E | ITUMBIARA | GO | Sim | |||||||
178 | CLAUDIO AMERICO DE MELO FILHO | ESC AGROTECNICA FEDERAL DE CERES | F | CERES | GO | Sim | |||||||
179 | MARCOS ROGERIO CABRAL DE LIMA | COL EST DESOR HAMILTON BARROS VELASCO | E | PALMINOPOLIS | GO | Sim | |||||||
180 | HUGO NUNES ALMEIDA | ESCOLA PAROQUIAL DE 1 E 2 GRAUS SANTA HELENA | E | SANTA HELENA DE GOIAS | GO | Sim |