Página Principal3ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP

Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2007


Estado: SP
Prêmios: Certificado de Menção Honrosa -
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 BIANCA GALVES DI BELLO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
2 CAMILA HONORATO MOREIRA PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
3 JOAO ROBERTO FAVA JUNIOR WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
4 FRANCISCO MATEUS CIRILO DA SILVA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
5 JAQUELINE PETITTO FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
6 RAFAEL CESAR NUNES ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
7 ESTER D CARDOSO THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA M SANTA FE DO SUL SP Sim
8 HANNA MENEZES SA DA SILVA GENTILA GUIZZI PINATTI E SEBASTIANOPOLIS DO SUL SP Sim
9 JANINE MAIRA PEREIRA DA SILVA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
10 DANIEL PEREIRA DA SILVA PRADO PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
11 VINICIUS ANDRADE PEDREIRA OTTO WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
12 JOAO GUILHERME A E SILVA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
13 ANDERSON FERNANDEZ DIAS OITO DE ABRIL E SANTO ANDRE SP Sim
14 LETICIA DE SOUZA DA SILVA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA M SANTA FE DO SUL SP Sim
15 LARISSA MUNIZ MEDEIROS DE ALMEIDA RUI BARBOSA EMEFEM M TABOAO DA SERRA SP Sim
16 LEONARDO VINICIUS P DACIOLO MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
17 VIVIANE SILVA SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
18 RENATA POSSOBON JOAO THIENNE DR E NOVA ODESSA SP Sim
19 CAIAQUE MATSUO YAMAGUCHI ICHINOSE AURELIO ARROBAS MARTINS E JABOTICABAL SP Sim
20 FABIO CARVALHO BARBOSA LUIZ DE CARVALHO PROF EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
21 LETICIA DE OLIVEIRA BATISTA MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
22 STELA MONTEIRO SPOLAOR NILCE DELFINI DIZIOLA PROFA EMEF M OSCAR BRESSANE SP Sim
23 NADIELLY ALVES NERES JOAO DE MORAES GOES E PIRACAIA SP Sim
24 MATHEUS MOREIRA P DOS SANTOS MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
25 GABRIEL HERNANDES O BOGAS DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
26 JONATHAN LAMBERT SILVA PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
27 MICHAEL MAGALHAES SCHARDOSIM BUTANTA M SAO PAULO SP Sim
28 ANA CAROLINA Y ANDRADE JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Sim
29 OLAVO NUNES MENDES DE ANDRADE BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
30 JULIA GUIMARAES SANCHES ROBERTO JORGE E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
31 PEDRO HENRIQUE DE FREITAS DINIZ NETO HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
32 LUCAS LAMEU ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
33 ANGELICA VIANA FERRARI MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
34 MICHAEL ROGERIO BRUMATTI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
35 JOAO VICTOR OLIVEIRA BERTOLO VIRGILIO CAPOANI E LENCOIS PAULISTA SP Sim
36 LUCAS DA CRUZ BARBOSA LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA E SALTO SP Sim
37 LUIS GUSTAVO DE LIMA SANTOS JARDIM JACIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
38 ANDRE KENICHI MAKIYAMA LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
39 LEONARDO SANTOS VIEIRA NICOLA MARTINS ROMEIRA E RIBEIRAO DO SUL SP Sim
40 LEONARDO GODOY MIRANDA MARIA DE LOURDES SILVEIRA COSENTINO PROFA E PIRACICABA SP Sim
41 LEONARDO VEDOVATE JOAO PAULO II E MAUA SP Sim
42 PAULO VITOR FERREIRA GONCALVES LUIZ JACOB E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
43 MELISSA CAMARGO NAVARRO SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
44 CAIO HENRIQUE R DE SOUSA JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
45 DANIELLE SOUZA VITOR MATTEO BEI EMEF M SAO VICENTE SP Sim
46 EDUARDO F DE CARVALHO MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
47 GABRIEL CORTEZ DA SILVA JOAO PESSOA MASCHIETTO PROF E MOGI-GUACU SP Sim
48 JOSE GUILHERME P DE ALMEIDA CLEOPHANIA GALVAO DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
49 TAINARA LUZ DE O SEVERINO FRANCISCO D'AMICO E TABOAO DA SERRA SP Sim
50 LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS ALFREDO PUJOL DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
51 LEONARDO BALDICERA DOS SANTOS DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
52 ALCIDES LITOLDO JUNIOR MARCIANO DE TOLEDO PIZA PROF E RIO CLARO SP Sim
53 WILLER HENRIQUE CALIXTO COELHO JOSE JULIANO NETO PROF E SAO CARLOS SP Sim
54 MATEUS DOS SANTOS SIMOES MARIA AUXILIADORA MARQUES PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
55 BEATRIZ ARFELLI MARTINS JOSE VIRANDA PROF E BAURU SP Sim
56 DIOGENES M CARVALHO SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
57 LUIZ OTAVIO PRADELLA CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Sim
58 MURILO AGUIAR SILVA HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Sim
59 STEFANI ALCANTARA CARVALHO IDALINA DO AMARAL GRACA E UBATUBA SP Sim
60 ALEXANDRE SOUZA PERON PARQUE DAS BANDEIRAS - GLEBA II E SAO VICENTE SP Sim
61 SAMARA NABUCO DE OLIVEIRA EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
62 JULIANO RIAN CUSTODIO MALTA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
63 ELOA BETANEA GUIMARAES ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
64 LUCAS LIMA BRANDAO MOACIR THOMAZ DA SILVA E JANDIRA SP Sim
65 RAFAEL TRENTO VICCARI EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
66 CLEBER FERREIRA AUGUSTO ABILIO ALVES MARQUES E BEBEDOURO SP Sim
67 MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
68 TAYNA CAROLINA SCARANELLO ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
69 VINICIUS REZENDE DOS SANTOS MARIA PASTANA MENATO PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
70 ISABELLA DA SILVA SANTOS FERNANDO DE AZEVEDO PROF E SANTOS SP Sim
71 BRUNO ANTONIO BREGADIOLI DOMINGOS DE MAGALHAES DR E JAU SP Sim
72 VINICIUS FERNANDES PEREIRA PEQUENO COTOLENGO DE DOM ORIONI E COTIA SP Sim
73 HANNA CAROLINA BARBOSA NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
74 DIEGO MEDEIROS DE AGUIAR RUDGE RAMOS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
75 ERIK PEREIRA REIS ANTONIO DE PADUA PRADO PROF E INDAIATUBA SP Sim
76 DANIELA POLETTO DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
77 FELIPE CORDEIRO SOBRAL ESMERALDA MILANO MARONI PROFA E BIRIGUI SP Sim
78 ICARO FELIPE FRANCO SEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROF E SAO CARLOS SP Sim
79 ANDRE VITOR LEINIO GRACA WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
80 MATHEUS SANTOS BRAGA JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
81 REGIS TAVARES DA FONSECA JR JOSE ALEIXO DA SILVA PASSOS CEL E BRODOWSKI SP Sim
82 NATALIA CRISTINA DREOSSI COSTA ALFEU LUIZ GASPARINI PROF EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
83 JOAO MARCO NIEBAS ELEUTERIO NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
84 ALINE DE LIMA MARCUSSI VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
85 TAWANA GARCIA NUNES PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
86 GUSTAVO DE SOUZA SILVEIRA JOAO FELICIANO E JACAREI SP Sim
87 IRUPE GROPER RODRIGUES JUNIOR SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
88 MURILO BASTOS DE BRITO SILVIA APARECIDA DOS SANTOS PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
89 LUCAS INAYAMA DE MELO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
90 LUIZ ROBERTO TONINI FILHO ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
91 ALFREDO VITORINO JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
92 DANIELA PEREZ CARLOS JOSE BOTELHO SENADOR EMEF M DOURADO SP Sim
93 NATALY STEFANY PRIEL REGIS ANTONIO NUNES LOPES DA SILVA PROF E PRAIA GRANDE SP Sim
94 CAMILA SATI H NAKATSURU ARACY BUENO CONTI PROFA E ATIBAIA SP Sim
95 LUIZ HENRIQUE CANCELLA DE OLIVEIRA DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
96 LETICIA EVARISTO FERREIRA JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
97 MARTA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA JOSE ROBERTO MELCHIOR DR E MAIRIPORA SP Sim
98 MATHEUS CARVALHO MARTINS BENEDITA DE CAMPOS MARCOLONGO PROFA E SUZANO SP Sim
99 SILVIO RODRIGUES UMENO ESMERALDA MILANO MARONI PROFA E BIRIGUI SP Sim
100 VINICIUS DA COSTA GOMES MARIO FRANCISCON E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
101 MATEUS VITOR VIEIRA LIOMAR FREITAS CAMARA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
102 GUSTAVO KOITI YOSHIMURA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
103 MATEUS AUGUSTO FELIX COSTA DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
104 RAFAEL ESKAVRON SOUSA SEBASTIAO DE MORAES CARDOSO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
105 WILLIAN HIDEAK ARITA DA SILVA MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
106 JESU RIBEIRO DA SILVA JUNIOR DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
107 CARLOS ROBERTO SCHMITT FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
108 JHONATHAN DE MOURA APOLINARIO PEDRO II EMEF M SANTOS SP Sim
109 MICHAEL DA SILVA BADINI FERNANDO DE AZEVEDO PROF E SANTOS SP Sim
110 HENDRICK H FERNANDES GRAMASCO ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
111 ISIS STEFANY GUTIERREZ HERNANDES FRANCISCO DA CUNHA JUNQUEIRA DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
112 GABRIEL ROBERTO MARTINS NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
113 OTAVIO SALANI GIL AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
114 TAINA CAMILLA SILVEIRA DOLORES ANTUNES DA SILVA E SALTO SP Sim
115 IGOR HENRIQUE F RIBEIRO ERNANI RODRIGUES PROF E ASSIS SP Sim
116 YOHANA CAVATAO PINHEIRO MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
117 MURILO RODRIGUES DOS SANTOS JOSE APPARECIDO MUNHOZ PROF E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
118 JULIA FERREIRA BERTON LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
119 GUSTAVO HENRIQUE LOPES ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
120 DEBORA GONCALVES SILVA JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Sim
121 RUAN JOSE DOMINGOS DE OLIVEIRA ANTONIO FACHADA PROF E FRANCA SP Sim
122 ANA LAURA ERNICA EVANGELISTA REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
123 VINICIUS PINHEIRO DA S CORREA BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
124 BIANCA KELLY SOUZA DE JESUS JACOMO STAVALE PROF E SAO PAULO SP Sim
125 ISADORA MACHADO DA COSTA ZEGOBIA JOAO ARRUDA BRASIL E GUARARAPES SP Sim
126 EDUARDO CAMPOS DE OLIVERA CARLOS ALBERTO PEREIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
127 LORENA PIERINA MARCELINO CORDEIRO ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
128 CAIRO ANDRADE FICO JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
129 CHARLES RUY MARLENE FRATTINI PROFA. E MATAO SP Sim
130 MATHEUS EDUARDO DOS SANTOS ARAUJO ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
131 GABRIEL HADAD LASCO MARIA MONTESSORI E SAO PAULO SP Sim
132 MARCELA JACOB ANTUNES DA SILVA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
133 JEFFERSON FERREIRA VAZ ESTERINA PLACCO E SAO CARLOS SP Sim
134 WILTON DE SA IZAQUIEL ILEUSA CAETANO DA SILVA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
135 THIAGO TEIXEIRA DO NASCIMENTO RICARDO PERUZZO PROF E BIRIGUI SP Sim
136 GUILHERME JOSE DE CARVALHO GOIS MARIA APARECIDA MENDES SILVA LACERDA PROFA E PILAR DO SUL SP Sim
137 BARBARA NUNES GUILHERME FRANCISCO PEREIRA DA ROCHA DR E PERUIBE SP Sim
138 PALOMA CLEMENTINO NASCIMENTO FERNANDO ALUISO CORREA PROF E SANTA ISABEL SP Sim
139 RODRIGO ANTONIO CREPALDI SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
140 SERGIO MISAEL BONTORIM VICENTE LUIS GROSSO E SAO PEDRO SP Sim
141 MARINA PIMENTEL MIRANDA ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Sim
142 FELIPE YUJI TANAKA DE IKEGAMI ROCHEL DOMINGOS BAUER LEITE POETA E MIRACATU SP Sim
143 APARECIDA CRISTINA PRADO DORA PERETTI DE OLIVEIRA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
144 JOSE CARLOS DE FREITAS GABRIEL COZZETTO E NOVA ALIANCA SP Sim
145 DIEGO VICTOR PEDROSO LEONCIO PIMENTEL E ITABERA SP Sim
146 GUSTAVO ELIAS CORREA DE PAULA ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF E BIRIGUI SP Sim
147 HEICE SILVA LOPES MORAES ANCHIETA E PEDERNEIRAS SP Sim
148 RAFAEL COSTA BATTISTUZZO ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
149 VINICYUS A ALVES DE OLIVEIRA FRANKLYN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
150 KENY PAZETO JOSE ZANOVELLI E POLONI SP Sim
151 JOSIANE APARECIDA DA SILVA JOSE CHALUPPE E ITAPEVI SP Sim
152 RODRIGO TADEU DONATO MARIA HELENA FARIA LIMA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
153 GIOVANNA MYLENNA S R DE CASTRO HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA E JACAREI SP Sim
154 JAQUELINE CAROLINO SANTOS VARGEM GRANDE M SAO PAULO SP Sim
155 LUIZ FHELIPE DE ANDRADE PEDRO PEDROSA E NHANDEARA SP Sim
156 DIOGO HENRIQUE ZAMBETTA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
157 THAILAINE E SANTOS BAPTISTA ANTONIO VIEIRA CAMPOS E SOROCABA SP Sim
158 RODRIGO MONTEIRO DE GODOY ITAMAR DA SILVA PADRE EMEF M PINHALZINHO SP Sim
159 RODOLFO BASSANI WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
160 VICTORIA VIGORITO DRIGO AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
161 NICOLAS MATEUS GOBO DO VALE ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
162 LUARA PAIVA PUPO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
163 ALLAN DOS SANTOS CAPITAN DIAS CIDADE DA CRIANCA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
164 VINICIUS MAGAGNINI FERNANDES GAZALLI TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES E M M UBATUBA SP Sim
165 ERICK LUCENA DINIZ IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
166 LILIAN SOUSA BARBOSA GOMES AMELIO DE PAULA COELHO EMEF M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
167 THIAGO KENJI T MIASHIRO OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Sim
168 LEANDRO RAMOS PACHECO D. SILVA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
169 LETICIA DESIDERO RUIZ ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
170 ELLYN AYUMI KOSSE BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
171 ESTELA BATISTA F DA SILVA JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
172 LETICIA HARUMI NAKAHARA KIMURA BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA E IGARATA SP Sim
173 RAFAEL DE OLIVEIRA CAMPOS LAURINDA CARDOSO MELLO FREIRE PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
174 JAINE CRISTIANE DOS SANTOS ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Sim
175 MARIANA BARISSA DE OLIVEIRA JOAQUIM ABARCA E TUPA SP Sim
176 PATRICIA AP DUARTE DE FARIAS JOSE ALVES MIRA E DOIS CORREGOS SP Sim
177 GUILHERME WILLIAM CARLOS ANTONIETA GRASSI MALATRASI PROFA E LENCOIS PAULISTA SP Sim
178 CASSIA APARECIDA SEBASTIAO MAURICIO LEITE DE MORAES EMEB M ORLANDIA SP Sim
179 VICTOR DI STEFANO DI GENNARO LUIZ BENEDITO VEREADOR E SANTA ISABEL SP Sim
180 LEONARDO HENRIQUE RODRIGUES AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
181 MAYUMI DOMINGUES KATO ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
182 PEDRO OTAVIO HERNANDES ROCHEL MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
183 ARIEL B DA S MAIA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
184 TAINARA DATORRE OLIVEIRA LICOLINA VILLELA REIS ALVES PROFA E ARACATUBA SP Sim
185 NICOLAS MARQUES USIER IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
186 LEONARDO CARAMORI DA SILVA AYMORE DO BRASIL PROF E BARRETOS SP Sim
187 FERNANDA MURGI DE O NOVELLI MARIA AUXILIADORA MARQUES PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
188 GIOVANNI ROBERTO C REIS ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
189 KLEBER ROBERTO STAMBONI DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
190 RODRIGO ARAUJO DAMASCO BENEDITO TOLOSA PROF E SAO PAULO SP Sim
191 VICTOR HERRERA ALCALA AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
192 REBECA CRISTINA MELO DE SOUZA JARDIM LUIZA / VILA DOS COMERCIARIOS E FRANCO DA ROCHA SP Sim
193 OSWALDO MARIM JUNIOR MARIA CONCEICAO RODRIGUES SILVA MAGON PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
194 JOAO HENRIQUE CAVALCANTE JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
195 JULIANA LARA DA SILVA JOSE VICENTE BERTOLI PROF. E PARIQUERA-ACU SP Sim
196 VANESSA BARBOSA ROSA VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
197 THAINARA ALVES CREPALDI ANTONIO PALIOTO ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTA M SUMARE SP Sim
198 THAYENE DE ANDRADE ORTEIRO SOUZA JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Sim
199 LUANA PEREIRA DOS SANTOS ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
200 GUILHERME MORILHA RIBEIRO ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
201 LUCAS DA COSTA ANHANI JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
202 LARISSA RANGEL PAULINO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
203 TAMIRES FERNANDA DE OLIVEIRA ROSA MARIA DE SOUZA PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
204 JULIANA GUONIK MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
205 LEONARDO VASSAO DE OLIVEIRA RUY PRADO DE MENDONCA FILHO PROF E REGISTRO SP Sim
206 RUDSON SOUSA ARAUJO GALDINO PINHEIRO FRANCO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
207 MARIANA BRONZATO BASSETTO MANUEL JOSE CHAVES DR E SAO MANUEL SP Sim
208 GABRIEL SILVA DO CARMO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
209 RAFAEL BRAGA MACIAS TARSILA DO AMARAL E OSASCO SP Sim
210 ARON HENRIQUE F V DE SOUZA JOSE RIBEIRO GUIMARAES E MOGI DAS CRUZES SP Sim
211 RENAN DE FREITAS CLEMENTE ISMAEL AGUIAR LEME E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
212 INACIO JOSE GALEGO CASSIMIRO LAUDELINA DE OLIVEIRA POURRAT PROFA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
213 VANESSA CAETANO STEFANELLI AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
214 CAIQUE FELIPE TRISTAO JOSE DE CAMARGO BARROS DOM E INDAIATUBA SP Sim
215 MARIANA ESTAREGUE LEONOR PINTO THOMAZ EM M SOROCABA SP Sim
216 GUSTAVO HENRIQUE CINTRA RODRIGUES JULIO CESAR D'ELIA PROF E FRANCA SP Sim
217 MARIANA VANUCCHI SARAIVA TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
218 CIRINEU RENATO DONINI JUNIOR PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
219 ANDREIA LARISSA DA MOTTA ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
220 PATRICIA LUISA BERGAMO JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
221 GIOVANNI FARIAS DE OLIVEIRA TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
222 PAMELA BOSCHE VASCONCERVA JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
223 LUIS FELIPE XAVIER JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
224 MARCOS BUONADUCE PARROTTO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
225 BRUNO HENRIQUE TAVARES IVIS PIEDADE MARQUES PROFA EM M ITAPEVA SP Sim
226 NATASHA FERREIRA MEZZACAPPO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
227 ANASTACIO SANTANA DE S JUNIOR BAIRRO DOS PENTEADOS E EMBU-GUACU SP Sim
228 ALICE TOBAL VERRO BENTO FERRAZ DR E PALESTINA SP Sim
229 THIAGO LUIZ DE SOUSA BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
230 LARISSA REGINA TEIXEIRA MEIRA JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
231 VINICIUS DE OLIVEIRA GAMA GIUSFREDO SANTINI ESC MUN M GUARUJA SP Sim
232 VINICIUS LUNA RAMIREZ ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
233 LUANA FERREIRA BISPO MARIA MONTESSORI E SAO PAULO SP Sim
234 JULIA SCHEFER MOLEIRO ARNALDO BARRETO E SAO PAULO SP Sim
235 PEDRO ROBERTO FALSARELLA CANIL LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
236 MATEUS DE MEDEIROS SEMIRAMIS TURELLI AZEVEDO PROFA E TATUI SP Sim
237 MARIANA KEIKO YAMASAKI RODRIGUES OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
238 LUCAS GARCIA BORGES HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
239 DENIS ARANHA DA SILVA QUITO JUNQUEIRA CEL EMEF M IGARAPAVA SP Sim
240 FILIPE MOIOLI TASCHETTI CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI E ARARAS SP Sim
241 MARIANNA PELEGRINI LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EM M CEDRAL SP Sim
242 GIOVANI GASQUE ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
243 NATALIA IKEDA MOLLICA SILVINO VICENTE KUNZ PADRE EMIEF M TAUBATE SP Sim
244 ALEXANDRE ARAUJO DE MORAES JUNIOR MARIA APARECIDA FELIX PORTO PROFA E GUARULHOS SP Sim
245 ROBERT FRANCISCO DA SILVA BEZERRA MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
246 GABRIEL LUIZ MAGALHAES PEDRO MAZZA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
247 RAFAEL REIS RANGEL DA SILVA JOSE MUNIZ TEIXEIRA E IGUAPE SP Sim
248 JESSICA DE FRANCA SOUSA EUNICE CORDEIRO DOS SANTOS RODRIGUES PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
249 PEDRO HENRIQUE SANTANA MACHADO PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
250 LUCAS ANTONIO LANZA SILVA JARDIM HORIZONTE EMEF M ALVARES MACHADO SP Sim
251 EMERSON KIMURA LAMIM GLORIA AZEDIA BONETTI PROFA E OSASCO SP Sim
252 GABRIELA PEREIRA ROEFERO ALVARES MACHADO EMEIF M ALVARES MACHADO SP Sim
253 ISABELA RAMOS ARMELINDO FERRARI E FERNANDOPOLIS SP Sim
254 NILTON TADASHI ENTA MASSANORI KARAZAWA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
255 GUILHERME MACHADO DE FIGUEIREDO MURARI HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Sim
256 CRISTINA AGLAIA ALVES E SILVA JOSE DE CAMARGO BARROS DOM E INDAIATUBA SP Sim
257 CRISTIANO RASTELY GONCALVES ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
258 GIOVANNY MELO LEITE DJANIRA VELHO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
259 BARBARA MAGORNO SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
260 THIAGO LOPES DE SOUSA MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
261 IGOR FREITAS CAMELO CIDADE DE SANTOS EMEF M SANTOS SP Sim
262 IVAN JORDAO DOS SANTOS ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO PROF E BAURU SP Sim
263 OSWALDO MIGUEL OLIVEIRA TEIXEIRA STELIO MACHADO LOUREIRO PROF E BIRIGUI SP Sim
264 LUCAS MASSON PIACENTI VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
265 ANDERSON LOT ROMAN RICARDO PERUZZO PROF E BIRIGUI SP Sim
266 GUILHERME BRAGA LOPES MARIA DE MELO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
267 KIMBERLY CODOGNO CASTRO ALVES E VERA CRUZ SP Sim
268 TIAGO SOUZA LOPES JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
269 BEATRIZ CHEREZIO LEGNARI CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
270 SAMMUEL SCCOTON DE OLIVEIRA CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
271 MELISSA M DOS SANTOS SILVA MARIA IVONE MARTINS ROSA PROFA E SUMARE SP Sim
272 LUCAS NOBREGA DAMIANI ODILA BENTO MIRARCHI PROFA E MAUA SP Sim
273 ALAN SANTOS DIVIESO IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
274 KATIA PRISCILA OLIVEIRA DUARTE CLARO CAMARGO RIBEIRO E ITAPEVI SP Sim
275 JOAO PAULO PEDROSO FERREIRA CELSO CHARURI DR.EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
276 JOAO PEDRO CANDIDO RODRIGUES ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
277 MATHEUS ANDRADE SOUZA JOAO OCTAVIO DOS SANTOS E SANTOS SP Sim
278 ALESSANDRA AGAPITO KYT JORGE MADUREIRA PROF E SOROCABA SP Sim
279 HUGO MATTOS DA SILVA NETO WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
280 LEONARDO TORRES M FAJARDO ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
281 LUCAS DA SILVA MOURA ERICO VERISSIMO E GUARULHOS SP Sim
282 TATIANE BAZI ALONSO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
283 GABRIEL DOS SANTOS SILVA RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
284 ANA LARA DA SILVA LAURINO VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
285 MARIANA PRADO CAXAMAN BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SAO PAULO SP Sim
286 KEISE NAYARA FERNANDES PEREIRA MORAIS PACHECO PROF E BAURU SP Sim
287 ISABELA TREVISAN GONCALVES CELESTINA DE CAMPOS TOLEDO TEIXEIRA PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
288 CAIO FERRAZ DA SILVA EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
289 TAMIRES TEIXEIRA CAMIOLLI MIRNA LOIDE CORREIA FERLE PROFA E MAUA SP Sim
290 ATALO GUILHERME DOS SANTOS ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Sim
291 KARINA DOS SANTOS SA LUCIA AKEMI MIYA PROFA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
292 LEONARDO DE OLIVEIRA GOES ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
293 OTAVIO VENTURA DOS SANTOS FRANCISCO GRAZIANO E ARARAS SP Sim
294 MARINA CAMILO DORIVAL DE CARVALHO E MATAO SP Sim
295 MURILO SILVA SESSEL ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
296 GUSTAVO DE OLIVEIRA ESCABELO DINORA MARCONDES GOMES PROFA E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
297 LEONARDO CHEN JIA HUI FERNAO DIAS PAES E SAO PAULO SP Sim
298 EDSON FELIPE DO NASCIMENTO SILVA IRACEMA CREM PROFA E MAUA SP Sim
299 FELIPE FONSECA FERNANDES DA SILVA FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Sim
300 VICENTE RODRIGUES COUTINHO JUNIOR ANGELA REGINA SACARO ORIQUI PROFA E.M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
301 WILLIAM TAKAO OMATSU BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
302 LUZIA CRISTINA FARIA DA SILVA MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
303 APOLIANA DALVA DE A MATIAS AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
304 LORENA VIANA PADUA ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
305 MIRNA MARIA MACHADO DINIZ ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
306 FERNANDO HENRIQUE DE AZEVEDO JOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREF. E BADY BASSITT SP Sim
307 MARIANA ASSIS BARBOSA DE SOUZA LOPES RODRIGUES DR E JAU SP Sim
308 FELIPE SURANO DE OLIVEIRA CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
309 MARCOS PAULO GALVANI M RUIZ ERNESTO MONTE E BAURU SP Sim
310 EMANUEL FELIPE DA SILVA GUIOTTI MARLENE CAMARGO RIBEIRO PROFA E MAUA SP Sim
311 LUCCAS HUTTENLOCHER NEPOMUCENO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
312 THAIS NOGUEIRA HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR E MORUNGABA SP Sim
313 RENATO HENRIQUE DE SOUZA MIGUEL ABU-YAGHI CEL E JACUPIRANGA SP Sim
314 FRANKLIN BASTOS SANTIAGO JUNIOR ERICO VERISSIMO E GUARULHOS SP Sim
315 WINE DE SOUZA MORAIS OSWALDO DE OLIVEIRA LIMA E SUZANO SP Sim
316 LEONARDO TERUO SONODA CARLOS EDUARDO MATTARAZZO CARREIRA PROF E ITAPETININGA SP Sim
317 FERNANDO H BATISTA DOS SANTOS ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
318 LINAYRA LOPES DA COSTA GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROF E SUZANO SP Sim
319 TAMIRES AGUIAR FIGUEIREDO JANDIRA LACERDA ZANONI PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
320 DEBORA NICOLAU DE LIMA ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
321 MAYARA APARECIDA DE QUEIROZ LUCINDA BASTOS PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
322 DOUGLAS RENATO CALEGARI ALVARO FRAGA MOREIRA E JAU SP Sim
323 YURI SARTORI SILVA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
324 LEONARDO ALVES LIMA HENRIQUE MOURAO DOM E LINS SP Sim
325 RAFAEL FAGUNDES GOMES ARTHUR LEITE CARRIJO PROF. E ARACATUBA SP Sim
326 DENER JOSE ROSSINI MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F. M PARAISO SP Sim
327 MATHEUS DE CAMPOS ALVES EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
328 KAIQUE LUPO LEITE FERNAO DIAS PAES E SAO PAULO SP Sim
329 JOAO VITOR ZAGHI ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF.EMEF M JAU SP Sim
330 PATRICK RIOS DE SOUZA SARA SANCHES RUSSO PROFA E EMBU SP Sim
331 MATHEUS FERREIRA FLAUSINO BENEDICTO LOSCHI E JUNDIAI SP Sim
332 WESLLEY RODRIGUES DOS SANTOS FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
333 CAIO DE SOUZA CAMPOS ROSA MARIA DE SOUZA PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
334 JULIANA GALAN VIANA JOAO DEOCLECIO DA SILVA RAMOS PROF DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
335 FLAVIA HELOIZA DA SILVA DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
336 BRUNA DRIELE MARTINS NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Sim
337 JAMILE RAIANE DO NASCIMENTO AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
338 MAIKE WILLIAM ARO ANTONIO MATARAZZO PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
339 ALEX SANDRO GAREFA PORFIRIO DE ALCANTARA PIMENTEL CAP E MONTE APRAZIVEL SP Sim
340 LUCAS ALVES RACOCI ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
341 MARIANA TANCREDI A FERNANDES IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
342 WELLITON AUGUSTO RODRIGUES ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
343 RODRIGO FASSA LUIS DOS SANTOS METALURGICO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
344 VITOR B LIMA SANTOS JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
345 RENATO SEIDI GOTO KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
346 OZIEL BATISTA DA CRUZ JUNIOR CARMINA MENDES SERODIO E GUARULHOS SP Sim
347 FERNANDA MANAIA DEMARQUI LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
348 DANIEL DE TOLEDO JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
349 EVERTON DE PAULA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
350 ALISSON VILMO DE C JUNIOR AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
351 CAMILLE BOCK JOAO BATISTA LEME PROF E RIO CLARO SP Sim
352 DANIELLE OLIVIO CATARUCCI AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
353 FLAVIO DE SA SALGADO RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
354 LARISSA GOMES SANTOS EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
355 BEATRIZ ZEURGO FERNANDES MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
356 INGRID RODRIGUES GOMES ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
357 RENAN MASSAO NAKAMURA JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
358 CESAR TAKASHI YAMAKI JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
359 VINICIUS RAFAEL GRANADO GERALDO DE REZENDE BARAO E CAMPINAS SP Sim
360 NATHALIA BENETE CASTELANO RAUL DE PAIVA CASTRO PROF. EMEIEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
361 MARILIA FELIPE SANTANA ISMAEL IGLESIAS E CARAGUATATUBA SP Sim
362 GEORGE LUIS DOS SANTOS JOANINHA GRASSI FAGUNDES, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
363 NOEMI SAORI UEZU PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
364 ANA CAROLINA DE FARIA SILVA DALVA DATI RUIVO PROFA E.M M ITANHAEM SP Sim
365 ANDREI AUGUSTO ANDRADE PAIZ JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
366 JESSICA DE CASSIA FERREIRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
367 CAREN LOUIZE BRANCAGLIONI AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
368 FLAVIO NATAN PEREIRA VISGUEIRO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
369 BRUNO ALVES SOUZA PAULO EDUARDO OLINTHO REHDER JORNALISTA E POA SP Sim
370 CELSO AURELIO SILVA DAMASCENO WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
371 LETICIA DA SILVA STRINI JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
372 ANDREZZA CAROLINE ROCHA SILVA MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
373 ELLEN ALVES NASCIMENTO SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
374 JEFFERSON FERREIRA JOSE LINS DO REGO E SAO PAULO SP Sim
375 FRANCINE ARISATI DESTRO JARDIM PEABIRU E BOTUCATU SP Sim
376 CAMILA NASCIMENTO DE ALMEIDA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
377 MARIA EDUARDA CAVALLARI JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
378 TAINA CRISTINA FERRARI VANIR FERRERO MORAES PROFA E GUZOLANDIA SP Sim
379 GIULIA TEIXEIRA DA SILVA DARCI HELENA DELGADO JANUARIO PROFA EMEF M CATANDUVA SP Sim
380 JESSICA ROCHA GERALDO ANTONIETA FERRARESE PROFA E VOTORANTIM SP Sim
381 PEDRO HENRIQUE SOUZA TASENDE JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
382 TAIS COELHO LIMA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
383 RICARDO SANTOS BALTIERI MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
384 LEONARDO ORSI QUARTIES BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA E IGARATA SP Sim
385 NICOLLY MAGIOLI DA SILVA ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
386 VICTOR FERREIRA FLORENCIO SERGIO VIEIRA DE MELLO DIPLOMATA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
387 FRANCIS HELEN BRAGA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
388 DOUGLAS SA TELES XAVIER MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
389 GABRIEL ALEXANDRE DA CRUZ STELA MACHADO E BAURU SP Sim
390 ALEXANDER FERREIRA DA SILVA HONORATO FERREIRA DA SILVA E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
391 JONATHAN GOMES PINHEIRO AMADEU MENDES, PROF. M SAO PAULO SP Sim
392 JULIA CAROLINA CORREA ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
393 PAULO CESAR PEREIRA JUNIOR FRANCISCA RIBEIRO DOS REIS DONA E.M M BROTAS SP Sim
394 LUAN VASCO DE F T S COELHO FRANKLYN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
395 MARINA PERCEGO ARDITO SALLES JUNIOR DR E DOURADO SP Sim
396 BEATRIZ PRADO DE MOURA WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
397 CRISLENE P DOS SANTOS NOEMIA DIAS PEROTTI DONA E MIRANDOPOLIS SP Sim
398 ISABELA C DA SILVA PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
399 BRUNO FLORIANO LOURENCO ALBERTO KENWORTHY E CARAPICUIBA SP Sim
400 LEONARDO SILVA DE OLIVEIRA STELA MACHADO E BAURU SP Sim
401 CAROLLINE MEIRELES JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
402 MATHEUS ALVES DA SILVA PARQUE MARAJOARA II E SANTO ANDRE SP Sim
403 YTALO TEIXEIRA GOMES MOREIRA ATILIO DESTRO EMEIF(R) M PINHALZINHO SP Sim
404 IGOR MATEUS SILVA CHIANCA ARAUJO RENATA GRAZIANO DE OLIVEIRA PRADO PROFA E SAO PAULO SP Sim
405 FERNANDA BARBOSA MORO ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
406 TATIANE DALVI DA SILVA VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
407 LUCAS RAFAEL GALDEANO ANDRIOLO LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
408 CLEBER VINICIUS DA SILVA CARVALHO RODOVALHO COMENDADOR E.M M ALUMINIO SP Sim
409 CLEBER ANDRADE DE ASSIS ARMANDO CRIDEY RIGHETTI M SAO PAULO SP Sim
410 VICTOR VINICIUS FERNANDES ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
411 JORGE ALBERTO GOMES DE SA JR LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
412 CAROLINA SILVA E SOUZA ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
413 AMANDA NUNES DA COSTA CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
414 TALITA BALBINO BRAGA LUIS SAIA, ARQ. M SAO PAULO SP Sim
415 ANA LARISSA TANAKA GOMES REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
416 ALZEMAR JUNIOR XAVIER BARBOSA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
417 EDUARDO HENRIQUE CARVALHO HEITOR PENTEADO DR E AMERICANA SP Sim
418 RICHARD P MONTEIRO JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
419 YZADORA YOSHIMI PETROFF TAKANO JOAQUIM FRANCO DE MELLO CEL EMEF M LAVINIA SP Sim
420 AMANDA DA SILVA TEZOTTO FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
421 FELIPE EDUARDO S DO NASCIMENTO MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
422 IAGO ROBIO ISMAEL AGUIAR LEME E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
423 RODOLFO ALVES PIRES DOS SANTOS AKIO SATORU PROF E URANIA SP Sim
424 ALISSON BARTHOLOMEU ALVES FERREIRA WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
425 JEAN WELLINGTON P CLAUDIM JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
426 BRENDA CAROLINE RIBEIRO MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
427 INGRID ANDRADE DA SILVA SAO NICOLAU DE FLUE E INDAIATUBA SP Sim
428 GABRIEL BUENO ROCHA MARCO ANTONIO PRUDENTE DE TOLEDO PROF. E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
429 RUANA RUBIA VALERIO GERALDO PEREIRA DE BARROS DR E BARRA BONITA SP Sim
430 DIOGO DE OLIVEIRA DOMINGOS JOAO BATISTA CURADO PROF E JUNDIAI SP Sim
431 CARLOS GABRIEL M PRESTES MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO PROFA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
432 JOAO VICTOR BATISTA BARACHO NELSON MONTEIRO PALMA PROF. E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
433 JESSICA GOMES DINIZ ALVARO MARCONDES DE MATTOS PREF EMEF M TAUBATE SP Sim
434 JACQUELINE JUVENCIO FORTUNATO WILLIAM SILVA PROF E LIMEIRA SP Sim
435 DANIELE DE FATIMA FERREIRA DE LIMA ESTHER SILVA VALENTE PROFA EMEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
436 OTAVIO AUGUSTO M GONCALVES CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
437 RODRIGO CASTILLO MARTINS DE LIMA MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
438 GUSTAVO HENRIQUE S LEONARDO JOSE RIBEIRO DE BARROS PROF E PEDREGULHO SP Sim
439 AMANDA MEDEIROS DA SILVA ALVARO MARCONDES DE MATTOS PREF EMEF M TAUBATE SP Sim
440 GUILHERME HENRIQUE M KAYANOKI ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
441 GABRIELE SIPRIANO DE LIRA JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
442 MARCELO LUCAS FREITAS GUALBERTO ALBERTO AUGUSTO PASTOR E SAO VICENTE SP Sim
443 CHRYSTIAN GIOVANNI CLAUDINO FERREIRA CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF. E SAO PAULO SP Sim
444 AMANDA DE PADUA COELHO LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
445 THIAGO DE OLIVEIRA PIRES BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
446 GABRIEL DE MELLO SANTOS ATTILIO DEXTRO PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
447 FELIPE CORREA DA SILVA MONSENHOR MAGI E AMERICANA SP Sim
448 LUCIANO NUNES GONCALVES LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
449 ROBERT WILSON STOCO DA SILVA ZILDA BRACONI AMADOR PROFA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
450 LUIZ GUILHERME FERREIRA BIZZI JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
451 ERICK DELMORA PEDRA MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
452 ALEXANDRE SOUZA LIMA JUNIOR SYLVIA DE PAULA LEITE BAUER E ITU SP Sim
453 RAPHAEL MIRANDA MATOS DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
454 LAIS YUMI TAKAOKA PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
455 THAIS HITOMI CANETOMI JOSE CANDIDO E ARACATUBA SP Sim
456 PAULO CESAR DA SILVA MARCO ANTONIO MENCACCI PROF. E SOROCABA SP Sim
457 DANIEL DIAS DUARTE JUNIOR CAETANO CARBONE PROF E ITARARE SP Sim
458 ANDRE HENRIQUE DA SILVA JURACY MARTINS PROF EM M ITARARE SP Sim
459 DEIVID MELO SIPRIANO JOAO FELICIANO E JACAREI SP Sim
460 CAIO NASCIMENTO PASCHOA VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
461 NUBIA DOS REIS SAMPAIO ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
462 VITOR HUGO TEIXEIRA SUGUENTAITS JOAO CANDIDO FERNANDES FILHO PROF E SABINO SP Sim
463 FELIPE RIBEIRO DA SILVA ESTHER MAURINO RODRIGUES PROFA E PORTO FELIZ SP Sim
464 PATRICK HENRIQUE PINTO NOGUEIRA EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
465 JAYME BEATRIZ DOS SANTOS LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EM M CEDRAL SP Sim
466 JESSICA HORWAT XIMENA COELHO PEREIRA ESTUDANTE EMEF M COSMOPOLIS SP Sim
467 FELIPE AUGUSTO DINIZ FRANCISCO ORLANDO CORONEL EMEB M ORLANDIA SP Sim
468 CAIQUE N SOUZA ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
469 GUILHERME TRECO DOS SANTOS IZABEL DE ALMEIDA MARIN PROFA E BIRIGUI SP Sim
470 LETICIA CAROLINE FREIRE PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
471 ARIANE YURI BARBOSA TANAKA JORGE CORREA PROF E ARACATUBA SP Sim
472 GIOVANI BELUTTI VOLTOLINI MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
473 HUMBERTO MOREIRA GONCALVES GERALDO PEREIRA DE BARROS DR E BARRA BONITA SP Sim
474 GABRIEL BATISTA DOS SANTOS ANTONIO BERRETA PROF E ITU SP Sim
475 LETICIA LEMES P DOS SANTOS XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
476 EDILSON BUNICENHA JUNIOR EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
477 VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS JORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.M M VALINHOS SP Sim
478 JACKSON RODRIGO E DE SOUZA CINIRA DANIEL DA SILVA PROFA E.M M ITAPEVA SP Sim
479 LUCAS KAZUYUKI SUZUKI LUSTOSA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
480 LUCAS DO NASCIMENTO CERQUEIRA DI CAVALCANTI E RIBEIRAO PIRES SP Sim
481 PEDRO PAULO SILVA FILHO OSCAR SALGADO BUENO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
482 VITOR S CARRA EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
483 RICHARD RAPHAEL DA SILVA ATTILIA PRADO MARGARIDO E SAO CARLOS SP Sim
484 OBERDAN LUZ NOVAES CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
485 STEFANI LAIANE DE MELO EDINA APARECIDA BAMPA DA FONSECA PROFA EMEF M VALINHOS SP Sim
486 LUCAS KEN TAKEHARA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
487 LETICIA NEVES DOS SANTOS ORVILLE DERBY E SAO PAULO SP Sim
488 MARCOS VINICIUS DIAS ANTONIO OSCAR RODRIGUES ALVES DR E MOGI-MIRIM SP Sim
489 JAQUELINE KNUPP MEDEIROS JOAO BATISTA BERBET EMEFEI M MARTINOPOLIS SP Sim
490 ANGELO BAPTISTA DOS SANTOS JR SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
491 MARLON LUCIANO ALVES INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
492 ISADORA COLABONE GUTIERRES ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
493 AMANDA APARECIDA RANGEL TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
494 JEAN CARLOS BALDO CARLOS GUIMARAES DR E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
495 YGOR SANTOS MATOS DE CARVALHO DOMINGOS SOARES DE OLIVEIRA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
496 BRUNO SEIJI TAKAMATSU HORACIO SOARES E OURINHOS SP Sim
497 RODOLFO SIMOES MARTINS JOSE LUIZ PINTO EMEF M SAO ROQUE SP Sim
498 JULIO CESAR CARNEVALI JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
499 DOUGLAS LUIS MARQUES DALILA GALLI PROFA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
500 MATHEUS DA CUNHA SOARES MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
501 LEANDRO COSTA CRISCUOLO ALCINDO BUENO DE ASSIS MINISTRO E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
502 CASSIANO BENETELLI AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
503 RAFAEL HONDA TANABE ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
504 JHIOVANE ALEXSANDER R PINHEIRO EPAMINONDAS FERREIRA LOBO DR E ITARARE SP Sim
505 CAIQUE DE SOUZA LIMA SIQUEIRA FRANCISCO COCCARO PROF E SOROCABA SP Sim
506 CLAUDIA RODRIGUES DE OLIVEIRA LUIZ GONZAGA DIAS MONTEIRO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
507 IAGO HOLZLSAUER ALVARO MARCONDES DE MATTOS PREF EMEF M TAUBATE SP Sim
508 GABRIEL DA SILVA BENETTI DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
509 VINICIUS DA SILVA ROCHA ROBERTO LUIS ARAUJO BRANDAO EMEF M BARUERI SP Sim
510 GLAUCIA BERTOLI VIEIRA MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
511 LUCAS RIBEIRO DA SILVA LOPES RODRIGUES DR E JAU SP Sim
512 AUGUSTO CAMAROTTO SANTOS LENY BARROS DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
513 LAIS MARINHO DA COSTA MARIA IZABEL SAMPAIO VIDAL E MARILIA SP Sim
514 FABRICIO DA SILVA BERGAMASCO PIO ANTUNES DE FIGUEIREDO DR E LOURDES SP Sim
515 RAFAEL JUNIOR MARIN NOVA LUZITANIA E NOVA LUZITANIA SP Sim
516 VANESSA CRISTINA RODRIGUES DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
517 GUILHERME FURLAN JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
518 NICOLAS STAHANOV CARVALHO ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
519 THAUANY MOREIRA ARAUJO JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROF E GUARULHOS SP Sim
520 JOAO VICTOR PLACIDO MIRANDA JOAO CRUZ CEL E AVARE SP Sim
521 FELIPE DUTRA LISBOA SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
522 LEONARDO DA SILVA OLIVEIRA NESTOR FOGACA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
523 ISMAEL A B MARQUES MALBA THEREZA FERRAZ CAMPANER PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
524 ISADORA FERREIRA DO AMARAL FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
525 ERIC RIBEIRO DOS SANTOS LUIZ RIBEIRO MUNIZ PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
526 ANA CAROLINA BRANCO DE LIMA KOKI KITAJIMA E REGISTRO SP Sim
527 JAQUELINE SILVA MOTA HERMELINA DE ALBUQUERQUE PASSARELLA PROFA E MAIRIPORA SP Sim
528 MURIEL FABIANA MESSIAS EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
529 RAFAEL JACOMELI CHIROLLI JOAO GOMES MARTINS CORONEL E MARTINOPOLIS SP Sim
530 GUILHERME VENTURA RESIDENCIAL SAO SEBASTIAO E HORTOLANDIA SP Sim
531 LEVI MARTINES FERREIRA JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
532 LUCAS RODRIGO STEFANI JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
533 ABNER MUNIZ DE ALMEIDA 20 DE AGOSTO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
534 ARIANE OLIVEIRA CUNHA VILA MIRIM ESC.MUNICIPAL M PRAIA GRANDE SP Sim
535 ANA CAROLINA E C H SANTOS MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
536 LUAN GUSTAVO ORLANDI ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
537 PAULO EDUARDO MORETTI ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
538 IGOR EDUARDO SILVA MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
539 DANILO AUGUSTO BERGAMO JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
540 LUCAS WILLIAN DA SILVA MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
541 EMILY ZUCATTI DA SILVA JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
542 BIANCA APARECIDA MUNIZ PEREIRA JARDIM SAO LUIZ E CAJAMAR SP Sim
543 HENRIQUE DIB MACHADO AURELIO ARROBAS MARTINS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
544 JULIANE DE AGUIAR SILVA FRANCISCO D'AMICO E TABOAO DA SERRA SP Sim
545 LUCIANO RODRIGUES MAIA OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
546 REBECA ALCANTARA DE SOUZA SUELI APARECIDA MONTEIRO NOGUEIRA RODRIGUES PROFA M BURI SP Sim
547 DANIEL VAZ DA SILVA JARDIM DANIEL DAVID HADDAD E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
548 VINICIUS DE S ROCHA MARTINS THEREZINHA APPARECIDA VILLANI DE CAMARGO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
549 JOEL LUIZ PEREIRA SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
550 POLYANE ZANUSSO DOS SANTOS HAROLDO GUIMARAES BASTOS ENG E MACEDONIA SP Sim
551 GABRIELA MACHADO DIAS PALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
552 LEONARDO LUIS MARQUES EMEF DO CAIC ANTONIO PALOCCI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
553 ALYSON AKIO HARO JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
554 JONATAS S V DA SILVA NEHIF ANTONIO DR EMEF M GUARA SP Sim
555 GABRIEL GONCALVES MOTTA AIMONE SALA PROF E GUARARAPES SP Sim
556 LUCAS CARDOZO DA SILVA AURELIO ARROBAS MARTINS E JABOTICABAL SP Sim
557 BRUNO SEBASTHIAN GONCALVES EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
558 RICARDO CAVASSAN MARTINS VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
559 GABRIELLA FELIX DE SOUZA MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
560 ALIFER DUARTE SILVA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
561 LINEKER A GUETE CALSEVERINI SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
562 PEDRO JONAS DE FARIAS SEGUNDO JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
563 HELBER MARTINS DE MORAES SAO JOAO NOVO CICLO II EMEF M SAO ROQUE SP Sim
564 NATALIA RODRIGUES BISCASSI ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
565 DANIELLE TAKASE QUEIROZ JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR E SANTO ANDRE SP Sim
566 LUCAS TEODORO TROMBETA JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
567 MOHARA TEIXEIRA MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
568 GABRIEL LIMA SANTA MARIA RAUL PILLA M SAO PAULO SP Sim
569 ANTONIO BILACHI NETO TUFI MADI E MIRASSOL SP Sim
570 GERSON MARCHETI DO VALLE SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
571 ANDRESSA AIHARA HIGA CLAY PRESGRAVE DO AMARAL ENG E ITARIRI SP Sim
572 LUANA ALMEIDA C S DOMINGUES GUALBERTO MOREIRA DR E SOROCABA SP Sim
573 FELIPE LEON REIS SILVA ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
574 RAOAN SILVA OLIVEIRA AGNALDO SEBASTIAO VIEIRA PADRE E SANTO ANDRE SP Sim
575 RAFAEL SANTOS DA SILVA FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
576 FLAVIA MARIA DA SILVA ANTONIO LUCAS E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
577 HUGO HENRIQUE MORETTI MIRANDA SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
578 ERIK FERREIRA ROSANELLI ANTONIA BAPTISTA CALAZANS LUZ PROFA E APIAI SP Sim
579 GABRIEL SOUZA SILVA ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
580 TATIANE AKEMI R YAMASHITA ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
581 TATIANE DE JESUS SANTOS EDGARD FRANCISCO E TABOAO DA SERRA SP Sim
582 DEBORA SACOMANI RAFAEL GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROF E SUZANO SP Sim
583 JESSICA CAROLINE BARRETO GABRIELA FREIRE LOBO PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
584 MARCOS ROBERTO ALVES MARTINS FILHO WALTER NEGRELLI E OSASCO SP Sim
585 ALICE PALAFOZ BISPO RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
586 ALEXANDRE HENRIQUE MANTOVAN JOSE AUGUSTO LOPES BORGES PROF E ARACATUBA SP Sim
587 BIANCA DA SILVA MORAIS BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
588 FERNANDA FERREIRA VIEIRA MORAIS PACHECO PROF E BAURU SP Sim
589 PATRICIA ALEIXA DO NASCIMENTO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
590 PATRICIA DUARTE FONSECA JOAQUIM CANDIDO DE AZEVEDO MARQUES, DES. M SAO PAULO SP Sim
591 LUCAS MATHEUS ORTIZ DA SILVA CERQUEIRA CESAR DR E PARAIBUNA SP Sim
592 DOUGLAS RIBEIRO MACIEL MARIA LEONOR COSTA PROFA EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
593 MIDIAN RODRIGUES OLIVEIRA PEDRO MADOGLIO PROF E DIADEMA SP Sim
594 RAPHAEL RICARDO PINHEIRO SILVA MARIA APARECIDA FERREIRA PROFA E POA SP Sim
595 TAINAN R DE OLIVEIRA NILZA THOMAZINI PROF ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FU M SUMARE SP Sim
596 BRENDA LUANA DA SILVA ESMERALDA MILANO MARONI PROFA E BIRIGUI SP Sim
597 LEANDRO ALVES ROCHA EE DIB AUDI E SAO PAULO SP Sim
598 LUCAS TATSUTA DE ALMEIDA ROSA NELSON MONTEIRO PALMA PROF. E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
599 STANLEY ALENCAR SANTOS HUMBERTO A.CASTELO BRANCO PRES.EMEF M CAMPINAS SP Sim
600 RAFAEL VINICIUS DE O MARINHO SATURNINO PEREIRA M SAO PAULO SP Sim
601 GABRIEL DE OLIVEIRA PEREIRA ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
602 MAURO DONIZETI DE OLIVEIRA JUNIOR OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
603 DEBORA LOPES MOREIRA ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
604 HIAGO CASSIANO PINHEIRO MACIEL MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
605 JENNIFER APARECIDA DA SILVA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
606 RAMON TAVARES DE OLIVEIRA PEREIRA KAKUNOSUKE HASEGAWA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
607 BRUNO RODRIGUES CARRIEL ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M CESARIO LANGE SP Sim
608 MICHELE DOS SANTOS FABIO HACL PINOLA PROF E NAZARE PAULISTA SP Sim
609 ALZIRA PEREIRA COSTA ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
610 DOUGLAS HENRIQUE SANTOS TERTO CARLOS PORTO CEL E JACAREI SP Sim
611 BEATRIZ CHBANE CONTI AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
612 MULLER NATHAN ROJAS EVARISTO FABRICIO PROF E FRANCA SP Sim
613 LEONARDO DE S CONSTANTINO MARLENE FRATTINI PROFA. E MATAO SP Sim
614 RODRIGO TRIBUTINO GONCALVES ANDRE FRANCO MONTORO GOV EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
615 RENATO BARRA FIGUEIREDO GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
616 ELIETE CONCEICAO DA SILVA EVANDRO CAIAFA ESQUIVEL PROF E DIADEMA SP Sim
617 JESSICA RODRIGUES GUIMARAES FELICIO LAURITO DR E RIBEIRAO PIRES SP Sim
618 MYLENA CRISTINA O CARDOSO RAFAEL DE OLIVEIRA E JUNDIAI SP Sim
619 DONNA TCHALLY TACHETO ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
620 BARBARA ROSSETTO DIAS DOS SANTOS MARIA AUXILIADORA E EMBU SP Sim
621 BRUNO QUINTINO DE OLIVEIRA ANDRE RUGGERI EM M CAJURU SP Sim
622 MAURICIO MASSAYUKI URATAKI MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
623 CAMILA CRISTINA DE SOUZA SILVA NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
624 BRUNO LUIS REDORAT PIRES RUY BARBOSA CONSELHEIRO E SAO PAULO SP Sim
625 DENIS NICOLA DINARDI JOANINHA GRASSI FAGUNDES, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
626 WILLIAM FREITAS E SILVA DOROTHOVEO GASPAR VIANNA PROF E JACAREI SP Sim
627 PAULO ROBERTO ANDRADE FILHO EMEF PROFESSORA ARGENTINA FRANCES M MOMBUCA SP Sim
628 LUCAS REIS SOUSA JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
629 NATALIA BEATRIZ CABRERA SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
630 FLAVIO CAFFACCIO NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
631 FELIPE OCHINSLZ JOAO PEDRO DE GODOY MOREIRA CEL E PEDREIRA SP Sim
632 ALINE RAGONESI PEREIRA SEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROF E SAO CARLOS SP Sim
633 JESSICA ROBERTA F ANDRE ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA E SOROCABA SP Sim
634 PAULO SOLDERA CAROLINA AUGUSTA SERAPHIM PROFA E RIO CLARO SP Sim
635 TALITA SILVA BELO BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
636 ANTONIO CLOVIS PACHECO NETO MARIA BARBOSA PROFA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
637 MARIA FERNANDA FREITAS LEITE JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
638 LUCAS RIBEIRO DA SILVA MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
639 ALEF KAIQUE ROCHA SIQUEIRA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
640 DENIS AUGUSTO DO PRADO PINTO FERRAZ CORONEL EM M RIBEIRAO BONITO SP Sim
641 GABRIELLE MARIA G SANTOS E SILVA ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
642 MARIA BEATRIZ PIRES ARDENGHI JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
643 WERISON FERNANDO PEREIRA JAIME MONTEIRO DE BARROS PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
644 MICHELLE CAROLINE TOGNON JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
645 LUCAS EDUARDO FURLAN VICENTE TEODORO DE SOUZA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
646 ANDRE LUIS ZANELLA SILVEIRA LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
647 IVAN FERREIRA DE SOUZA JR ESC MUNICIPAL PROF MARIA APARECIDA FERNANDES LEITE M PORTO FELIZ SP Sim
648 KAROLINE DE ALMEIDA TELES ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
649 VINICIUS DE GOES GRIPPA DIRCE SARTORI SERPENTINO PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
650 LIGIA PASSOS RODRIGUES ALICE ROLIM DE MOURA HOLTZ PROFA E VOTORANTIM SP Sim
651 ALCINA BRAGA DA SILVA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
652 RAFAEL RIBEIRO DOS SANTOS MARIO BOMBASSEI FILHO PROF E GUARULHOS SP Sim
653 TIAGO AUGUSTO CARLOS MITSUSADA UMETANI DR E PEREIRA BARRETO SP Sim
654 ALESSANDRA SOARES DA SILVA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
655 FERNANDA CRISTINA RITA CAMARGO LOPES LIDIA KITZ MOREIRA E GUARULHOS SP Sim
656 HIKARO SHIMABUKURO ALBINO MELO DE OLIVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
657 YAGO B MATHIAS ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
658 CAMILA TAMIE PIAI SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
659 CARLOS VINICIUS DE LIMA MARIO FRANCISCON E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
660 LILIAN SOLON GIRARDI HENRIQUE PEGADO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
661 TALITA DEODATO FERREIRA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
662 JOAO PAULO DE ARRUDA MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
663 MAIARA CRISTINA PAVIM JORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.M M VALINHOS SP Sim
664 VICTOR STEFANO RUIZ DI PIETRO BENEDITO CALIXTO E ITANHAEM SP Sim
665 LEONARDO SALVADOR GALASSI LEONINA ALVES CONEGLIAN PROFA E LENCOIS PAULISTA SP Sim
666 RICARDO OLIVEIRA ZANCHETTA JOSE MARCELLO PROF. EMEF E CENTRO PROFISSIONALIZAN M SALTO DE PIRAPORA SP Sim
667 PAMELA DE FREITAS SILVA MARIA AUXILIADORA E EMBU SP Sim
668 ARIANE PEREIRA DOS SANTOS CHOJIRO SEGAWA E SUZANO SP Sim
669 VINICIUS KERCHES CINTRA MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
670 WESLEY CORREIA DA SILVA AMERICO MARCO ANTONIO DR E OSASCO SP Sim
671 VICTOR VAZ DE OLIVEIRA JOAO MARIA ARAUJO JR DR EMEFEI M BOTUCATU SP Sim
672 LEONARDO HENRIQUE BARBOSA DE ANCHIETA PEDRA BELA EM M PEDRA BELA SP Sim
673 MOISES CARVALHO COSTA JORGE RODINI LUIZ PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
674 NATALIA CHAVES OLIVEIRA PLINIO PAULO BRAGA PROF E GUARULHOS SP Sim
675 BEATRIZ TERUEL VARGAS PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Sim
676 BIANCA GELLACIC ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
677 JEAN CARLOS GIROTTO CLEMENTE MARTON SEGURA PADRE E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
678 SERGIO DOUGLAS CANELLA RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
679 NOURAH SAUD ABDULAZIZ ALQURAISHI ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
680 SADAN MAX CORREA LEICO AKAISHI PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
681 RAFAEL DOS SANTOS SOUZA DI CAVALCANTI E RIBEIRAO PIRES SP Sim
682 FABRINE REZENDE SIMOES HEITOR GUIMARAES CORTES E ITARARE SP Sim
683 JAQUELINE DE SOUZA VIEIRA MARIA DE SAO LUIZ IRMA E VARZEA PAULISTA SP Sim
684 GABRIEL BARBIERI LERMEN JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
685 MATHEUS HENRIQUE AZEVEDO MARIA JOSE DE AGUIAR ZEPPELINI PROFA E RIO DAS PEDRAS SP Sim
686 NATALIA CARDOSO FULVIA MARIA APARECIDA CANCHERINI FAZZIO PROFA E ATIBAIA SP Sim
687 MATHEUS ALVES ALMEIDA RIOS TOUFIC JOULIAN E CARAPICUIBA SP Sim
688 BRUNO GONCALVES DE AGUIAR TONETTI THEREZINHA RODRIGUES PROFA E PIRASSUNUNGA SP Sim
689 WALTER FELIPE VIEIRA LOPES RAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
690 KAIQUE PONTES SILVA EVANDRO CAIAFA ESQUIVEL PROF E DIADEMA SP Sim
691 LEONARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA EDINA APARECIDA BAMPA DA FONSECA PROFA EMEF M VALINHOS SP Sim
692 FABIO JOSE FARIA ANGELO GOSUEN PROF E FRANCA SP Sim
693 LUCAS ZANCHETA ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
694 THAYNA DOS SANTOS GONCALVES DORA PERETTI DE OLIVEIRA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
695 HEITOR PONTES MURARO AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF E SOROCABA SP Sim
696 LETICIA DE SOUZA ALBERTO DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
697 GRAZIELLE GUSMAO DE OLIVEIRA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
698 LUCAS MIRANDA 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
699 OTAVIO DUARTE Z BOAVENTURA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
700 GUILHERME LUIS CORADINI LAURA QUAGLIATO PACHECO PROFA E CAPIVARI SP Sim
701 GABRIELA SALLES GRATAO JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
702 RENAN DOS SANTOS OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
703 VICTOR HUGO GONCALVES JOSEPHA CASTRO PROFA E PONTAL SP Sim
704 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA JORGE JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
705 OTAVIO AUGUSTO AMBROZIO JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
706 MARIANE ROSA MAZIERO CANDIDO PORTINARI E BATATAIS SP Sim
707 MATHEUS RODRIGUES M STUQUE ARISTIDES DE CASTRO E SAO PAULO SP Sim
708 NAIARA FERNANDA PIRES DA SILVA MARIA CAROLINA DE LIMA DONA E NUPORANGA SP Sim
709 VICTOR HUGO CORCOVIA ANSELMO BISPO DOS SANTOS E TAIACU SP Sim
710 JOSE APARECIDO MARCONTONIO YOLANDA NORONHA DO NASCIMENTO PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
711 LUANA SAPIA RAINHO TEIXEIRA LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
712 GUSTAVO DANIEL MARTINEZ MADEIRA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
713 FERNANDO AUGUSTO RODRIGUES HORACIO SOARES E OURINHOS SP Sim
714 MAXUEL DA SILVA ALMEIDA OLIVIA ANGELA FURLANI PROFA E BIRIGUI SP Sim
715 CRISTIANE PEREIRA RICCI JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
716 DIEGO FELIPE DAS NEVES ODECIO LUCKE PROF. E CORDEIROPOLIS SP Sim
717 CAROLINA GALVAO DOS SANTOS MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
718 CAIAM DOMINIC DA COSTA ARLINDO FAVARO PROF E LEME SP Sim
719 RAPHAEL ISSAMU KIKUCHI HELIO CERQUEIRA LEITE PROF E INDAIATUBA SP Sim
720 RENAN APARECIDO PELOGIA SINHARINHA CAMARINHA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
721 DANILA DE LIMA RODRIGUES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
722 JULIANA FACHINI ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
723 KEVIN WILSON AGUIAR TEIXEIRA WALDEMAR RODRIGUES DA SILVA PASTOR E SAO PAULO SP Sim
724 BRUNA OLIVEIRA DA SILVA ODILON CORREA PROF E RIO CLARO SP Sim
725 SAMELA FERREIRA MARQUES MANOEL DOS SANTOS E MAGDA SP Sim
726 RENATO NAVARRO DO ESPIRITO SANTO JARDIM SAO LUIZ E CAJAMAR SP Sim
727 ALINE NAOMI MARTINS BABA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
728 GABRIEL ANDRADE GIL ANTONIO PADILHA E SOROCABA SP Sim
729 JONATAS SILVA DOROTEA RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
730 LUIZ FELIPE C P LEITE PEREIRA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
731 VINICIUS FABBRI RIBEIRO CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Sim
732 GUILHERME FORTES EVANGELISTA ESTEPHANO ORLANDO PAULOVSKI PROF E PARIQUERA-ACU SP Sim
733 THAIS RAMALHO MIGNOLI BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
734 VINICIUS FALCO FIGUEIREDO ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
735 THIAGO SOUZA OLIVEIRA OLIVIA DO AMARAL SANTOS CANETTIERI PROFA E JACAREI SP Sim
736 ALVARO SANTO DONEGA JUNIOR CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANA M MOGI-GUACU SP Sim
737 LITAMARA CAROLINA DALPOGETO JOSE ALEIXO DA SILVA PASSOS CEL E BRODOWSKI SP Sim
738 VINICIUS MAURINO MENEZES ATALIBA NOGUEIRA BARAO E CAMPINAS SP Sim
739 BRUNA GRASIELA DE PAIVA ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
740 JAIR CARINHATO JUNIOR ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF.EMEF M JAU SP Sim
741 JAQUELINE RODRIGUES AGUILAR DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
742 TIAGO PAIXAO DE CARVALHO ONOFRA DA SILVA EMEF M BARUERI SP Sim
743 CAROLINE SANDANIELI DE AGUIAR JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
744 JULIA FERREIRA DE ABREU LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
745 HELDER PEREIRA DA SILVA JULIO RIDOLFO PROF.EMEF M ARARAS SP Sim
746 WELLINGTON ANGELO DE SOUZA MANZAN ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
747 JEAN BEZERRA DOS SANTOS FLORIANO PEIXOTO PRESIDENTE EMEF M CAMPINAS SP Sim
748 VITOR DEROBE DOS SANTOS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA E MARILIA SP Sim
749 JACQUELINE ALVES SANTOS ANNA MARIA HOEPPNER GOMES PROFA E GUARULHOS SP Sim
750 VICTOR CHAGAS ALMEIDA AYRES DE MOURA PROF E SAO PAULO SP Sim
751 MAYARA DE CASSIA BENEDITO PAULO VI PAPA E SANTO ANDRE SP Sim
752 THAIS SOARES DA SILVA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
753 GISELLY CRISTINA ALMEIDA CORREA CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
754 HENRIQUE ROCHA DO NASCIMENTO PAULO NOGUEIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
755 ISABEL FRANCISCO DE OLIVEIRA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
756 NAYARA SBARDELATTI GUALACI RAFAEL DE OLIVEIRA E JUNDIAI SP Sim
757 FLAVIA ARLETTE OLIVEIRA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
758 THALES CANTALEJOS DIAS SAMUEL JOAQUIM SIMAO E SANTA ISABEL SP Sim
759 CELSO GOMES MARCONDES NETO APARECIDO GONCALVES LEMOS EMEF M CANITAR SP Sim
760 RAFAELA FERREIRA ROSA MARIA VIRGINIA MANSUR BIAGI PROFA E BATATAIS SP Sim
761 THAIS DE ARAUJO F PINTO OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
762 MARCOS RODRIGO FIGUEIREDO SOARES MANOEL JOSE DA FONSECA E ITUPEVA SP Sim
763 KAIQUE DE SOUZA MONTEIRO ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
764 LETICIA PISANE MIGUEL ALVES JOAO BATISTA DE AQUINO PE E AGUDOS SP Sim
765 VALTERLEI APARECIDO DOS SANTOS PAULO DE ABREU E ITAPEVI SP Sim
766 ANANDA PEREIRA DE OLIVEIRA HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
767 BRUNA NAIARA MOLINA VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
768 LETICIA FERNANDES DE MORAES GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
769 RAFAEL THOMAZ DE ARAUJO ELISA DE CAMPOS LIMA NOVELLI DONA E ITAPORANGA SP Sim
770 JESSICA TAYNA N OLIVEIRA JANDYRA COUTINHO PROFA E SUZANO SP Sim
771 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF E SAO PAULO SP Sim
772 LUIS CARLOS VERZA AMARANTE ESMERALDA MILANO MARONI PROFA E BIRIGUI SP Sim
773 GRAZIELE CRISTINA DA SILVA FERREIRA DARCY RIBEIRO E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
774 VITOR MACHADO DA ROSA ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
775 EDUARDO ALMEIDA DA CONCEIÇÃO NEWTON REIS, GEN. M SAO PAULO SP Sim
776 TIAGO SACHES FRANCO JOSEPHA MARIA DE OLIVEIRA BERSANO PROFA E IBITINGA SP Sim
777 AMANDA CAROLINE RIBEIRO SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
778 RAUL SILVA BUNICENHA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
779 RAFAEL GIOVANI F ALEGRE MANUEL JOSE CHAVES DR E SAO MANUEL SP Sim
780 GIOVANI BARBOSA DE OLIVEIRA SAVINO CAMPIGLI E SUMARE SP Sim
781 ISABELA L DE OLIVEIRA SANCHES LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
782 RAFAEL DA SILVA BARBOSA ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
783 LEANDRO CAMPOS VARGAS PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
784 LUCAS MOURA TARIFA FRANCISCO DE ARAUJO MASCARENHAS DR E PAULINIA SP Sim
785 ANDRESSA MACEDO DA SILVA BROCCO SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
786 CAROLINE TEIXEIRA RODRIGUES GUIOMAR APARECIDA DA CONCEICAO DE SOUZA E.M M SAO SEBASTIAO SP Sim
787 MARSELLE FERREIRA SALLES VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
788 JULIO CESAR FIUMANE WAGNER HAGE PROF E.M.E.F. M PINDORAMA SP Sim
789 THAIS MARILAINE T R DA SILVA VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
790 GUSTAVIO LIMA MORAIS DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
791 TACIO SANTOS DE SOUZA SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
792 ADILSON DA SILVA RIBEIRO MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
793 LEONARDO JOSE BISPO FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO E BARRA BONITA SP Sim
794 DANIEL DA SILVA DAMASCENO HANS GRUDZINSKI E MAUA SP Sim
795 ULISSES FERNANDES MARTORANO EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
796 RICARDO DE OLIVEIRA ALVES NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
797 RAFAEL APARECIDA MOYSES ESCOLA MUNIC. DE ENSINO FUND. PROFA AUREA MONTEZZO M CHARQUEADA SP Sim
798 BRUNA ANDREA DA SILVA GALLI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
799 GUSTAVO RITA DE SOUZA DOROTHOVEO GASPAR VIANNA PROF E JACAREI SP Sim
800 WILLIAN MASSANOBU KOHATSU BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO M SAO PAULO SP Sim
801 GABRIEL BIAJOLI CICCHTTO INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
802 MATHEUS DE ABREU SILVA ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
803 NATALIA MAROSTICA DUARTE ODILA BENTO MIRARCHI PROFA E MAUA SP Sim
804 FELIPE AUGUSTO A D CORREA ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
805 HENRIQUE FERREIRA DE ALMEIDA VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
806 CASSIANO DE O BRUSAROSCO SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
807 CAIO FABIO SILVA DE AZEVEDO MARIA APARECIDA VERISSIMO MADUREIRA RAMOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
808 JOICE FATIMA A JERONIMO IZABEL DE ALMEIDA MARIN PROFA E BIRIGUI SP Sim
809 BRUNO DONISETE TODESCHINI JOAO MARTINS DE ALMEIDA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
810 LAURA MIDORI ITO MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
811 MATHEUS LIMA ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
812 ARMINDO HENRIQUE B GOTARDI IZABEL DE ALMEIDA MARIN PROFA E BIRIGUI SP Sim
813 EVERTON DE SOUZA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
814 WESLLEY HENRIQUE C DE AGUIAR JARDIM SANTA CLARA DO LAGO E HORTOLANDIA SP Sim
815 LUCAS DE MOURA GOMES MARIA AUXILIADORA MARQUES PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
816 LUCAS AVELINO DE ALMEIDA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
817 WESLEY VALERO AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
818 CAROINE FERNANDES MARIA ELISA B.COUTO CHALUPE PROFA.EMEF M BARUERI SP Sim
819 ARTHUR RODRIGUES RIBEIRO EMILIA DE MOURA MARCONDES PROFA EMEF M TREMEMBE SP Sim
820 WEVERTON DE SOUZA TEIXEIRA MONTE CARLO EMEF M ILHA COMPRIDA SP Sim
821 IGOR DANIEL RIBEIRO NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
822 PATRICK WILLIAN DA S FERREIRA MANUEL ALBALADEJO FERNANDES E SUMARE SP Sim
823 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DO CARMO JOSE JORGE PROF E OSASCO SP Sim
824 FLAVIA FERNANDES JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
825 KAIRO AUGUSTO ROSSI ALBINO MELO DE OLIVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
826 LUCAS ESCOBEDO JORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.M M VALINHOS SP Sim
827 BRUNA GRADIN CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PROFA E MATAO SP Sim
828 ANDREIA SERAFIM CALERA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
829 RENAN ROMANINI BUDIN EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
830 LETICIA DE PAULA GIMENEZ JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
831 JULIO CESAR MATHIAS AZANIN OSCAR ALVES JANEIRO PROF E ARARAS SP Sim
832 KAROLINE ADRIENE CEZARIO DA SILVA MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA M SAO PAULO SP Sim
833 DANIELE RANGEL HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
834 ERIK SANTOS BARBEIRO JULIA DE CASTRO CARNEIRO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
835 NATALIA SOBRINHO DOS SANTOS NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
836 THAIS DA SILVA PEIXOTO ONOFRA DA SILVA EMEF M BARUERI SP Sim
837 MATHEUS DOURADO PICOLOTTO WILQUEM MANOEL NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
838 JULIA DUARTE DE ARAUJO ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
839 NAGILA CAROLINE TABOADA MANOEL DA COSTA NEVES PROF E RIO DAS PEDRAS SP Sim
840 OTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA CARLOS DE ARNALDO SILVA PROF E JALES SP Sim
841 ANDREY GUILHERME ESPINHEL PAULO EDUARDO OLINTHO REHDER JORNALISTA E POA SP Sim
842 INGRID ELOISE TROMBINE BATISTA APARECIDO GONCALVES LEMOS EMEF M CANITAR SP Sim
843 DIEGO LUIZ BORDIGNON FERREIRA VENANCIO CORONEL E MOGI-MIRIM SP Sim
844 LUCAS EMANOEL LOPES GOMES MONSENHOR BICUDO E MARILIA SP Sim
845 HENRIK ROCHA CARNEIRO VIEIRA GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Sim
846 IGOR OLDANI JOAO BORGES PROF E SAO PAULO SP Sim
847 CAROLINE DOMINGUES JOSE ALVES MIRA E DOIS CORREGOS SP Sim
848 MARINA PEREIRA OLIVEIRA MARISTELA VIEIRA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
849 MICHAEL CARDOSO XAVIER ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
850 MATEUS DA COSTA MATOS LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
851 NATHALIA FAXINA JOSE ALVES MIRA E DOIS CORREGOS SP Sim
852 NATALIA SANTOS DA CRUZ ADALBERTO NASCIMENTO E CAMPINAS SP Sim
853 GABRIEL FREIRE FERNANDES VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
854 CASSIO AUGUSTO DE SOUZA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
855 JULIANA DA SILVA LUNGUINHO RINALDO POLI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
856 MATHEUS HENRIQUE MORAIS DE LIMA PLINIO PAULO BRAGA PROF E GUARULHOS SP Sim
857 CAIO DE SA GUEDES HIROSHI SHIRASSU PROF. - SHIRUCA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
858 LEONARDO BEXIGA URBAN MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
859 BRUNO SOUZA BARBOSA RUI BARBOSA EMEFEM M TABOAO DA SERRA SP Sim
860 GABRIELLE MARIA FONSECA PIERANGELI LUIS GONZAGA DE MOURA MONSENHOR E CAMPINAS SP Sim
861 JEFFERSON GALDINO DOS S PINTO ANGELO BARROS DE ARAUJO PROF E CARAGUATATUBA SP Sim
862 MICHELLE RODRIGUES VIEIRA AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
863 OTAVIO JESUS FRANCA OLIVEIRA ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
864 KENDY GUEDES TEIXEIRA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
865 SHAINE SILVA MACIEL HENRIQUE BOTELHO E.M M SAO SEBASTIAO SP Sim
866 JOAO VITOR EVANGELISTA DOS SANTOS FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO E BARRA BONITA SP Sim
867 ERICK HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA PAPA JOAO PAULO I E SANTO ANDRE SP Sim
868 MILENA MIGUEL FURLANETTI ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
869 NATALIE GOMES DE MORAES JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
870 GLAUCO ANTONIO PIRES LINS DA SILVA BENEDICTO LOSCHI E JUNDIAI SP Sim
871 JEFERSON CRISTOFER PELEGRINELE YONE DIAS DE AGUIAR PROFA E PENAPOLIS SP Sim
872 CAROLINE GANDOLPHI DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
873 BRUNA HELENA SILVA ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
874 FRANCISCO CLARO DA SILVA NETTO ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
875 JOAO VITOR DINIZ SCABIO ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
876 FLAVIO KENJI UCHINA INAH DE MELLO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
877 DEBORA VIEIRA FREIRE WILQUEM MANOEL NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
878 MAURICIO TADEU DE ARAUJO MARCARI ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
879 FERNANDO DE LIMA CARIOCA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
880 PEDRO MIGUEL DE MELO FURIGO CLEUSA MARILENE VIEIRA DE MELLO PROFA E MOGI-MIRIM SP Sim
881 MATHEUS CALASTRO BUSSO HUMBERTO A.CASTELO BRANCO PRES.EMEF M CAMPINAS SP Sim
882 KASSIO DE SOUZA MARQUES JOSE DELIBO VEREADOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
883 RENATA AMARO DO NASCIMENTO SANTOS JOSE QUIRINO CAVALCANTE E MIRANTE DO PARANAPANEMA SP Sim
884 LEANDRO FRANCO DE CAMPOS CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
885 LUCAS BATISTA DOS S SIQUEIRA ANTONIO DE QUEIROZ PROF E LIMEIRA SP Sim
886 PAULO HENRIQUE MESSIAS JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
887 BRUNO RAFAEL BARBARO AMERICO SALLES OLIVEIRA EMEF M JARDINOPOLIS SP Sim
888 THAINA DE OLIVEIRA GUIMARAES ZENOBIA DE PAULA FERREIRA PROFA EMEIEF M BANANAL SP Sim
889 LUCAS SILVA DE SOUZA MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
890 JOSE ANDRE TEODORO TORRES JOSE DOS SANTOS E ASPASIA SP Sim
891 CAIO HENRIQUE SCHIAVOLIN MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
892 CAIO DE OLIVEIRA FERREIRA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
893 MARINA MIURY SATO R ALVES KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
894 BRUNO CORREIA DOS SANTOS ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
895 DOUGLAS LUIS DOS SANTOS AURELIANO MENDONCA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
896 AMANDA ARAUJO VIEIRA CARMINA MENDES SERODIO E GUARULHOS SP Sim
897 RUI MATHEUS DA SILVA ZANELLI JOSUE SILVEIRA DE MATTOS PADRE E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
898 FERNANDO P PARRA DE OLIVEIRA VICENTE LUIS GROSSO E SAO PEDRO SP Sim
899 YAN VINICIUS BRAZ PRIMO PASCOLI MELARE, PROF. M SAO PAULO SP Sim
900 GABRIEL PEDROZO R T AREVALO JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
901 RAFAEL MONTEIRO ALFREDO ROLIM DE MOURA PROF EMEF M GUARIBA SP Sim
902 RODRIGO GUILHERME S DE SOUZA JOSE LIMA PEDREIRA DE FREITAS PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
903 RAFAEL HIDEKI YAMASHITA RUBENS MERCADANTE DE LIMA PROF DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
904 IRIS BALERO DE MENDONCA LUIZA MACUCO DONA E SANTOS SP Sim
905 CLAUDIO VICTOR FERNANDES ELIANA BERTAZONI DOS REIS PROFA E.M M JOSE BONIFACIO SP Sim
906 RAFAEL MARCOS MOLINA FRANCISCO MOLINA MOLINA E SANTA SALETE SP Sim
907 DEBORA FONSECA GUIMARAES PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
908 BRUNO HENRIQUE PILEGI EDGARDO CARDOSO DR E SARUTAIA SP Sim
909 RODRIGO SILVA MALAQUIAS SANTOS ABELARDO MARQUES DA SILVA EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
910 DIEGO DOURADO ROSSINI PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
911 THIAGO BENTO DE ARAUJO FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M AMERICANA SP Sim
912 AUGUSTO SETTEMO FERREIRA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
913 VICTORIA OLIVEIRA DOS ANJOS SERGIO MOTTA MINISTRO E.M M ITAPEVA SP Sim
914 PEDRO HENRIQUE LELIS OLIVEIRA MARIO COVAS GOV. M SAO PAULO SP Sim
915 AMANDA PARRA FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
916 BRUNO LUIZ SALLES TEIXEIRA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
917 ANDRESSA SILVA GOMES SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
918 ANDERSON NYL DO NASCIMENTO FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
919 IEDA DA SILVA RIBEIRO JULIO GOMES CAMISAO EMEF M BARUERI SP Sim
920 YAN DIAS NUNCIO LEONIDAS PAIVA PROF E SAO PAULO SP Sim
921 LUCIANA SILVA BARBOSA FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
922 MATHEUS NUNES FERREIRA LEITE ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
923 SARA DOS SANTOS COSTA YOLANDA NORONHA DO NASCIMENTO PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
924 AMANDA SALVADEGO ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
925 LETICIA MARQUES PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
926 KARINA PEREIRA SANTOS CAROLINA CINTRA DA SILVEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
927 ANDRE RODRIGO REIS GONCALVES REPUBLICA DOMINICANA E ARUJA SP Sim
928 GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES PERES TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
929 YAN DANIEL SILVA ENNIO CHIESA PROF E GUARULHOS SP Sim
930 LEANDRO ALONGE FANTIN VITU GIORGI DONA E ORIENTE SP Sim
931 DANIEL BRASIL SOUSA RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
932 BRUNO FRANCISCO DE AQUINO JOSE AYLTON FALCAO PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
933 MARIANA FERNANDES DE PAIVA MARIETA VILELA DA COSTA BRAGA PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
934 LORENY DE CASTILHO LOURENCO IELPO SEBASTIAO PEREIRA VIDAL E SUZANO SP Sim
935 MICHAELLA VENANCIO ARDUINO ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
936 FRANCIELLI SILVA DAS NEVES FRANCISCA MOURA LUZ PEREIRA PROFA E CACAPAVA SP Sim
937 LARISSA MARIA DOS SANTOS AMELIA LOPES ANDERS PROFA E MARILIA SP Sim
938 BRUNO HENRIQUE ARAUJO BRABO BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
939 LEONARDO ROSA MARIA GERTRUDES CARDOSO REBELLO IRMA E LIMEIRA SP Sim
940 LEONARDO RODRIGUES IMPULCETTO WALDEMAR FERREIRA PROF E LEME SP Sim
941 ALAN CESAR RODRIGUES SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
942 BRUNO HENRIQUE BRAZ CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
943 ALEXANDRE DE FREITAS HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
944 LUCAS GOMES AMORIM NELLO LORENZON E SAO PAULO SP Sim
945 AQUILES RODRIGUES PEREIRA HENRIQUE MELEGA, PROF. M SAO PAULO SP Sim
946 WESLEY NOVAES FIOREZE COSTA CONSUELO FERNANDES DE MAGALHAES CASTRO DONA E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
947 BRENDA PEZZUOL SILVA SILVIA JORGE POLLASTRINI PROFA E ITANHAEM SP Sim
948 JOSE AUGUSTO JUNIOR ALFREDO MARCONDES CABRAL E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
949 GIOVANA CAROLINA DE GOIS JOSE GONCALVES DE MENDONCA E MARACAI SP Sim
950 CAINA DE OLIVEIRA J DITTRICH AUREA MOREIRA RACHOU PROFA E UBATUBA SP Sim
951 DOUGLAS ANDERSON MARTINS DOS REIS MILTON DE TOLOSA PROF E CAMPINAS SP Sim
952 ABNER OLIVEIRA AGUIAR DA SILVA IIJIMA E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
953 CRISTIAN FERRI GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
954 ANA PAULA CARDOSO DA SILVA CESARIO MOTTA DR E ITU SP Sim
955 ERIC DA SILVA CRUZ ARISTIDES DE CASTRO E SAO PAULO SP Sim
956 VLADIMIR DANIEL OJEDA DA SILVA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
957 AMANDA DE MENDONCA GIMENEZ ADALBERTO NASCIMENTO E CAMPINAS SP Sim
958 CAIO GUILHERME RIBEIRO DE CARVALHO GERALDO DE REZENDE BARAO E CAMPINAS SP Sim
959 TAINA AMANAI LOPES GAZANA LUIZ GONZAGA DE CAMPOS TOLEDO DR E PIRACICABA SP Sim
960 RODRIGO ROCHA PATROCINIO MARIA VIRGINIA MANSUR BIAGI PROFA E BATATAIS SP Sim
961 GIANE CAROLINE FELIX DA SILVA NIDE ZAIM CARDOSO PROFA E MAIRIPORA SP Sim
962 BEATRIZ DE LIMA SILVA BENEDITO DA COSTA MANSO EMEF M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Sim
963 CARLOS ANTONIO DA SILVA BARROS ANTONIO FIRMINO DE PROENCA PROF E SAO PAULO SP Sim
964 JOAO GABRIEL RAFAINI JOVINO SILVEIRA DR E SERRA NEGRA SP Sim
965 ANDRESA THAINA R MANCIO MARIA DAS DORES VIANA PEREIRA PROFA E ELDORADO SP Sim
966 BRUNO DA SILVA MATTOS RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
967 KARINA FERNANDA DE SA ARAUJO ROSA DE LIMA PROFA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
968 IVAN BUZINELI PESSUTTI EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
969 DANIELLE RAQUEL DA SILVA OSWALDO CAMARGO PIRES PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
970 MICHAEL SANSAO CARDOSO PEREIRA ALDO ANGELINI E PORANGABA SP Sim
971 RICARDO HENRIQUE DOS SANTOS JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
972 BRUNO CARREIRA ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
973 MATEUS RIBEIRO DE LIMA OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E AMERICANA SP Sim
974 PERICLES GALILEU DE SOUZA SILVA ODETE MARIA DE FREITAS E EMBU SP Sim
975 ROBSON CORAL DOS SANTOS ALLYRIO DE FIGUEIREDO BRASIL PROF E GUARULHOS SP Sim
976 AGNES YUKARI NIMI FERNAO DIAS PAES E SAO PAULO SP Sim
977 RENAN PRADO DE SOUZA DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
978 FRANCIELE GARBIM BASTOS AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
979 LAERCIO STANCO DE BRITO OSWALDO JANUZZI PROF E BURITAMA SP Sim
980 GUILHERME TIBURCIO DE CARVALHO GEMMA VASCONCELOS CAMARGO CAPELLO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
981 GABRIEL F DA SILVA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
982 GABRIELA EVELYN FERREIRA SILVA ADHEMAR DE BARROS, PREF. M SAO PAULO SP Sim
983 LEONARDO HENRIQUE NUNES ABREU JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
984 BRUNO FERNANDO SILVA MENDONCA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
985 LUCAS ANDRETA JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
986 JONATAS DE SOUSA SANTANA ROGERIO LEVORIN PROF E FRANCISCO MORATO SP Sim
987 LEANDRO AUGUSTO PANINI ANGELO CAMPO DALL'ORTO E SUMARE SP Sim
988 GEIZA COUTO POLICARPO RIBEIRO RAUL DE PAIVA CASTRO PROF. EMEIEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
989 FERNANDO FERREIRA JARDIM BOA ESPERANCA E MOGI-GUACU SP Sim
990 JULIANA DE S CAMARGO DOS SANTOS JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
991 ANTHONY NANNI ELIAS OTTO WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
992 LUCAS COSTA PRESTES MARIA DE LOURDES BARREIROS CARVALHO PROFA E ITAPETININGA SP Sim
993 ARIEL FREIRE DA SILVA FRANCISCO CRISTIANO LIMA DE FREITAS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
994 BARBARA ROBERTA ADRIANA REGO RUBEN CLAUDIO MOREIRA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
995 LUCAS DOS SANTOS MARTINS ORMINDA GUIMARAES COTRIM E PITANGUEIRAS SP Sim
996 KELVIN SILVA ALVES DE SOUZA YERVANT KISSAJIKIAN E SAO PAULO SP Sim
997 MATHEUS DA SILVA CARLOS DE ARNALDO SILVA PROF E JALES SP Sim
998 GUSTAVO ROCHA FERNANDES RUI BARBOSA EMEFEM M TABOAO DA SERRA SP Sim
999 DOUGLAS HONORATO TAKIUTI MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1000 DOUGLAS HENRIQUE PUPIM AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
1001 JEFFERSON DOS SANTOS SANTANA WALFREDO DE ANDRADE FOGACA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1002 TAMIRIS REGINA DE SOUZA RAFAEL MAURO DR E JUNDIAI SP Sim
1003 NATHÁLIA FRANCO PIN MUNHOZ HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1004 DANILO BRAGA DO CARMO JOAO BATISTA CURADO PROF E JUNDIAI SP Sim
1005 RENAN CARLOS DOS SANTOS PEDRO PEDROSA E NHANDEARA SP Sim
1006 RODRIGO RENAN COSTA CARLOS TANCLER PROF E INDAIATUBA SP Sim
1007 VICTOR HENRIQUE TEIXEIRA SIMOES VICENTE DE CARVALHO E GUARUJA SP Sim
1008 LUCAS HENRIQUE SILVA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA M SANTA FE DO SUL SP Sim
1009 TAMIRES DE JESUS DE OLIVEIRA ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1010 BENJAMIM AUGUSTO DE OLIVEIRA GONCALVES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1011 JULIANA DE OLIVEIRA BERTIN JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
1012 MATHEUS CORAZZA SERAFIM DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
1013 CAIQUE OLIVEIRA JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
1014 MARINA MARIA DA SILVA JOAO FRANCESCHINI E SUMARE SP Sim
1015 GABRIEL GOULART DA SILVA IDALINA VIANNA FERRO PROFA E BARIRI SP Sim
1016 MILENA GOMES P EGUSQUIZA ADALBERTO NASCIMENTO E CAMPINAS SP Sim
1017 LUCAS FERNANDO GONDIM DOS SANTOS ARTUR NEIVA M SAO PAULO SP Sim
1018 GUSTAVO COGO E SILVA EDESIO CASTANHO E IBATE SP Sim
1019 PRISCILA DA SILVA DE LIMA IRENE LOPES SODRE EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1020 BEATRIZ SALGUEIRO DE SOUZA ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
1021 SUMAYA SORRENTINO DOS SANTOS ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
1022 IRANILDO AMARANTE FERNANDES JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
1023 VALMIR LIMA JUNIOR EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1024 MATEUS VIEIRA DA ROSA JOSE ERMIRIO DE MORAES SENADOR E VOTORANTIM SP Sim
1025 LEONARDO DIAS NEVES FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1026 DIEGO HENRIQUE F CARRIEL CELSO ABBADE MOURAO E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1027 PEDRO HENRIQUE LEMOS A DA CRUZ FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
1028 NATALIA T DE A MENEZES JESUINO DE ARRUDA E SAO CARLOS SP Sim
1029 ALEXANDRE PALAZZI DE OLIVEIRA ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA E SOROCABA SP Sim
1030 DANIEL DE CARVALHO SANTOS HELENA LOUREIRO ROSSI PROFA E POA SP Sim
1031 ALINE CAMARA DE OLIVEIRA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1032 HENRIQUE MARTORANO RODRIGUES FRANCISCO NAPOLEAO MAIA PROF E JUNDIAI SP Sim
1033 JOICE FERNANDA DA SILVA DJALMA FORJAZ DR E PORTO FERREIRA SP Sim
1034 FELIPE GALDINO TABOADA RESIDENCIAL SAO SEBASTIAO E HORTOLANDIA SP Sim
1035 PATRIQUE ANTONIO MACCAGNAN PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
1036 GUSTAVO LUIGI AGUIAR JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
1037 STEFANI BIAZOTO DE OLIVEIRA JOSE GASPAR DOM E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1038 GUSTAVO CORREIA AMORIM LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
1039 ANDRE BASSO FEITOSA GERALDO ENEAS DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
1040 VITOR MARTINS DIORIO SUZANA DIAS E CAJAMAR SP Sim
1041 LUCAS NASCIMENTO TRENTIN TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1042 JULIANA DUARTE VIEIRA MASSAKO OSAWA HIRABAYASHI PROFA E REGISTRO SP Sim
1043 FELIPE SILVA ROCHA ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE E COTIA SP Sim
1044 BRUNO NOGUEIRA ZAMPOLO ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
1045 GIOVANE AP DE LIMA ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
1046 THIAGO LOPES DA SILVA GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1047 GUSTAVO T M PAES JOAO XXIII E AMERICANA SP Sim
1048 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA MESSIAS LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
1049 VINICIUS BITIANO BAZANI RIOLANDO CANNO PROF E DIADEMA SP Sim
1050 ANDERSON DA SILVA BRITO ELCIO JOSE PEREIRA COTRIM PROF E CAJAMAR SP Sim
1051 BARBARA CAMILA SOARES ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
1052 FELIPE APARECIDO AUGUSTO ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
1053 GUILHERME MARQUES DE MOURA ZULMIRA DE ALMEIDA LAMBERT PROFA E SAO VICENTE SP Sim
1054 LEONARDO MENDES INACIO DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
1055 DANILO DOS SANTOS LIMA ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
1056 MATEUS FREITAS ANTONIO JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Sim
1057 GIOVANNI MACIEL FERREIRA SILVA JOAQUIM BATISTA DR E JABOTICABAL SP Sim
1058 IGOR MATHEUS DE SOUZA SANTOS LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1059 CAMILA GONTIJO DE ABREU LOPES DARCY SILVEIRA VAZ PROF E COLINA SP Sim
1060 MATHEUS DUTTON RODRIGUES ALVES JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1061 ALESSANDRO LOURENCO COSTA MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
1062 MARIANA KTTEN APARECIDA DE JESUS PEREIRA JOSE BATISTA CAMPOS E PERUIBE SP Sim
1063 JAQUELINE FERNANDES COSTA JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Sim
1064 NATALIA CAROLINA DE OLIVEIRA SOLANO TRINDADE E EMBU SP Sim
1065 LUIS GUILHERME M DOS SANTOS EURICO ACCOLINI PROF E.M M BARIRI SP Sim
1066 BRUNO CASSEMIRO DE ALMEIDA AVEDIS VICTOR NAHAS DR. EMIEF M TAUBATE SP Sim
1067 MONAYARA YURIKO FUJIKAVA DE SALES LUIZ ZACHARIAS DE LIMA DR E MONTE ALTO SP Sim
1068 REGINALDO DOS SANTOS PROENCA MARIA APARECIDA MENDES SILVA LACERDA PROFA E PILAR DO SUL SP Sim
1069 INDAYA MININEL DOS SANTOS BARBOSA CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
1070 VINICIUS FONSECA R DA SILVA IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
1071 MARCUS VINICIUS QUEIROZ DE S EUNICE CORDEIRO DOS SANTOS RODRIGUES PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1072 ANAISA RENATA MICHELINO SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
1073 MARIANA RUIZ EDNA MARIA DO AMARAL MARINI PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
1074 PHILIPE SERGIO MELO SCHIAVON ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
1075 CAROLINE KELLI DE SOUZA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1076 RONEI TADEU DE PAIVA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
1077 GUSTAVO ANTONIO D TROVO JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Sim
1078 MURILLO CRISTIANO MARTINS C MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
1079 JULIA ANTUNES RISSI EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1080 JOSE FRANCISCO DE MELO JUNIOR MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
1081 ROBERTO DE JESUS TERRA FILHO MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1082 LENYANE CORREIA EVANGELISTA ALCYR OLIVEIRA PORCIUNCULA PROF E OSASCO SP Sim
1083 MATHEUS DE SOUZA OLIVEIRA ANNA MARIA LUCIA DE NARDO MORAES BARROS PROFA E AMERICANA SP Sim
1084 JACKSON HENRIQUE MARTINS PINTO EVILAZIO DE GOES VIEIRA E VOTORANTIM SP Sim
1085 MARIANA DE MATOS ALVARO GUIAO DR E SAO CARLOS SP Sim
1086 LEONARDO PEREIRA LOPES PESTAKAHASH NESTOR FOGACA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1087 MOYSES DE FREITAS JOAO RODRIGUES BUENO E SOROCABA SP Sim
1088 WELLYSON DE FREITAS SANTOS JOSE ABILIO DE PAULA E SAO PEDRO SP Sim
1089 IRANILDO FIRMINO DE SOUZA JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF E SAO PAULO SP Sim
1090 AMANDA THAYNARA OLIVEIRA PETRONILHA DE SOUSA E IGARATA SP Sim
1091 ANALANA CAMILA DOS SANTOS EDNA MARIA DO AMARAL MARINI PROFA EMEF M DESCALVADO SP Sim
1092 LEANDRO PRATES NOVAK BENTO FERRAZ DR E PALESTINA SP Sim
1093 ALAN FLORIANO TEIXEIRA PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR E SAO PAULO SP Sim
1094 OSWALDO LOPES MANZARO ALEXANDRE GRIGOLLI PADRE E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1095 MURILO DIEGUES ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
1096 RENATA SANTANA DA CRUZ ZELIA DE LOURDES ZACCARELLI LOPES PROFA E PONTALINDA SP Sim
1097 MATHEUS OLIVEIRA ROCHA ANTONIO PRATICI PREFEITO E GUARULHOS SP Sim
1098 BEATRIZ SCATENA RIBEIRO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1099 LEONARDO ESTEVAO DOS SANTOS HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1100 KAROL PAULA DE LIMA VILA PIAUI M SAO PAULO SP Sim
1101 GUILHERME AUGUSTO R DE QUEIROZ EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1102 BARBARA EMANUELLY TOLENTINO S DILECTA CENEVIVA MARTINELLI PROFA E AMERICANA SP Sim
1103 KEYLA MACEDO FOUQUET MARIA APARECIDA VIANA MUNIZ PROFA E ELDORADO SP Sim
1104 GABRIEL PARREIRA FALLEIROS JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
1105 SARAH TEIXEIRA DA SILVA REPUBLICA DA COSTA RICA E COTIA SP Sim
1106 ERIK DE ALMEIDA QUIRINO SAO FRANCISCO E.M M BARRETOS SP Sim
1107 LETICYA BERNADETE ALEXANDRE VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
1108 ELLEN KAROLINE CARNEIRO RIOS AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1109 JAELSON VIEIRA GOMES MARISTELA CAROLINA MELLIN E HORTOLANDIA SP Sim
1110 JAQUELINE PROENCA LUCIO LUIZ JOSE DIAS PROF E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1111 ESTER GONCALVES PEREIRA ALVES ANTONIO AMATO MAESTRO EM M POTIRENDABA SP Sim
1112 RONALDO SANTOS SILVA DAMIAO, FREI M SAO PAULO SP Sim
1113 ERICA JANILLE CRUZ ABELARDO MARQUES DA SILVA EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
1114 LOURRAN OLIMPIO ZORZI VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1115 ANA LUISA CORREA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
1116 CARLOS ALBERTO DA SILVA JUNIOR CLEOMENES CAMPOS M SAO PAULO SP Sim
1117 JOAO PAULO RIBEIRO SILVA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1118 JOAO HENRIQUE D DOS SANTOS WOLNY CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
1119 ANA FLAVIA VIEIRA LIMA MARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1120 ALEXANDRE DE OLIVEIRA GIACCERI ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
1121 ANA PAULA CALIXTO DOS SANTOS ARY MENEGATTO PROF E AMERICANA SP Sim
1122 ALLAN PEREIRA DA CUNHA ANTONIO FIRMINO DE PROENCA PROF E SAO PAULO SP Sim
1123 VALDIR DONIZETE MOREIRA JUNIOR ESTERINA PLACCO E SAO CARLOS SP Sim
1124 JORDY HERICLES DE OLIVEIRA BENEDICTO MARTINS BARBOSA DR E RANCHARIA SP Sim
1125 PAULO ROBERTO MARQES DE OLIVEI KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1126 CASSIA OLVIEIRA DE LIMA SEBASTIAO NOGUEIRA DE LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
1127 NICOLAS BOMFIM DOS SANTOS MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
1128 FABIO SANTOS VALONGA DOMINGOS DE ARAUJO PROF EMEF M PAULINIA SP Sim
1129 JESSICA FRANCINE DA SILVA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1130 RAFAEL DE OLIVEIRA SILVA UZENIR COELHO ZEITUNE PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1131 THAMIRES FORTUNATO DA SILVA DOMINGOS BAUER LEITE POETA E MIRACATU SP Sim
1132 MURILO HENRIQUE POLIZEL JETHRO VAZ DE TOLEDO PROF E PIRACICABA SP Sim
1133 ALEX TIAGO SNT ANNA MACIEL AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
1134 BRUNA JULIANI FRANCISCO THOMAZ DE CARVALHO DR E CASA BRANCA SP Sim
1135 HENRIQUE CAMPAGNARO DE OLIVEIR TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1136 BRUNO ALBERTO BONFIM SIMOES FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
1137 JEFFERSON FARIAS BEZERRA MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1138 DENNYS LUIS RAMOS MANUEL ALVES CONEGO E LIMEIRA SP Sim
1139 ANDRIELLY DEL BIANCO HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
1140 RAMIRO RAMOS MONGUINI 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
1141 GABRIELA CAROLINE RODRIGUES LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
1142 ALEXANDRE JOSE DE MOURA SILVA CAROLINA DANTAS EMEF M SAO VICENTE SP Sim
1143 ALEXANDRE ALMEIDA MAGRI EMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADO M TAPIRATIBA SP Sim
1144 LUCAS MENDES GABRIEL MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1145 JHENIS DA SILVA MAIA AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1146 MATHEUS CATELANI CARLOS TANCLER PROF E INDAIATUBA SP Sim
1147 ALANA CAROLINE DOS SANTOS PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
1148 LUCAS VALENTE CARNAUBA JARDIM SAO LUIZ E CAJAMAR SP Sim
1149 DECIO JUNIOR EXPEDITO DE MELO VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
1150 JULIANA BROCANELLI DE FREITAS ANTONIO EMILIO SOUZA PENNA PROF E SAO PAULO SP Sim
1151 FABIO HIDEKI EGUCHI CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
1152 GUILHERME MESQUITA CAMPOS TANNEL ABBUD COMENDADOR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1153 HELLEN MOREIRA COELHO PAULO OCTAVIO DE AZEVEDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1154 ROSIANE SOUSA CRUZ ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
1155 MARCIO JOSE FERREIRA NEVES MACARIO DE ALMEIDA CONEGO E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1156 GUILHERME HENRIQUE NOVAIS ELIAS SHAMMASS M SAO PAULO SP Sim
1157 GABRIEL GOMES GIMENEZ AMADEU MENDES, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1158 ANA CLARA VISCHI MAGNUSSON ORESTES LADEIRA PE E CONCHAL SP Sim
1159 GABRIELA FERREIRA SILVA ANIBAL DIFRANCIA CONEGO EMEF M BAURU SP Sim
1160 TAINA DA SILVA CORRAL GINEZ CARMONA MARTINEZ DR E RINOPOLIS SP Sim
1161 MARIA CLARA MOREIRA MATIAS ATALIBA NOGUEIRA BARAO E CAMPINAS SP Sim
1162 MIRELY FRAGA NOGUEIRA ISABEL A REDENTORA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1163 CINTHIA LEMOS ROCHA MANOEL IGNACIO DA SILVA E HORTOLANDIA SP Sim
1164 MATEUS S ARAGAO ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1165 FELIPE DE CARVALHO C DE CONSOLE VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1166 ADAIR ANTONIO DA SILVA NETO VENERANDA MARTINS SIQUEIRA DONA E CAMPINAS SP Sim
1167 VICTOR LUIZ N Z DOS SANTOS NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Sim
1168 LUCAS CICOLO CASTRO ALVES E SAO PAULO SP Sim
1169 ANA KAROLINE DE ARAUJO JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
1170 ADRIELE EVELYN FERREIRA DA SIL ZILAH BARRETO PACITTI PROFA E ATIBAIA SP Sim
1171 GABRIEL FERNANDO FREZARINI BARAO DE MONTE SANTO E MOCOCA SP Sim
1172 THAMIRIS EGIDIO CAVALCANTE ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
1173 LEONARDO HENRIQUE ZERBINATI MAURICIO LEITE DE MORAES EMEB M ORLANDIA SP Sim
1174 NATHAN FERNANDES ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1175 KARINA DE OLIVEIRA SILVA LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA E SANTA ISABEL SP Sim
1176 WESLLEY NASCIMENTO ROCHA BENEVENUTO TORRES PROF E CAMPINAS SP Sim
1177 OTAVIO A C FERREIRA CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
1178 MATEUS OLIVEIRA MARIA CONCEICAO RODRIGUES SILVA MAGON PROFA E SERTAOZINHO SP Sim
1179 DAYANE GARCIA DA SILVA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1180 JHENNIFER STEFANY DA SILVA WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1181 GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
1182 ANDREZA K G SANTOS JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
1183 LEONARDO HENRIQUE CHIMINI LEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.M M TUPI PAULISTA SP Sim
1184 WILLIAN HENRIQUE RAMOS HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1185 JONATAN GARCIA DE FARIA CARDEAL LEME E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1186 LEANDRO DOMINGUES RUIZ ACHILLES DE ALMEIDA DR E.M M SOROCABA SP Sim
1187 LARISA APARECIDA BARATIERI ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
1188 MARINA DE FREITAS G SEVERINO PERCILIANO JOSE BUENO EM M IBIRA SP Sim
1189 GABRIELA FIALHO DE ARAUJO RIOLANDO CANNO PROF E DIADEMA SP Sim
1190 LEONARDO PENTEADO SANTANA ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
1191 LUCAS DO NASCIMENTO MIURA KOKI KITAJIMA E REGISTRO SP Sim
1192 STEFANY LIMA NASCIMENTO JOAO THIENNE DR E NOVA ODESSA SP Sim
1193 DAVI COLZER LIRA JOSE QUIRINO CAVALCANTE E MIRANTE DO PARANAPANEMA SP Sim
1194 BEATRIZ CRISTINA AZIANI ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1195 GUSTAVO ALEXANDRE SILVA PINTO ZEFERINO VAZ PROF EMEF DO CAIC M CAMPINAS SP Sim
1196 VIVIAN GABRIELLI MANSANO YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1197 WEVERTON ALMEIDA DA CRUZ JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
1198 HUGO MARIANO PAGLIARINI PAULO LUIZ VALERIO E PIRACICABA SP Sim
1199 THALES DE MORAES IVIS PIEDADE MARQUES PROFA EM M ITAPEVA SP Sim
1200 JOAO VICTOR DA SILVA MIRANDA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
1201 WILLIAN VINICIUS VIANA LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
1202 DANIEL GONCALVES QUEIROZ RAMAO GOMES PORTAO E GUARATINGUETA SP Sim
1203 MARIA ANGELA LEITE DOS SANTOS MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1204 ELISSA CIRINO DE CARVALHO ELOI FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1205 LEONARDO CRUS SILVERIO ZENOBIA DE PAULA FERREIRA PROFA EMEIEF M BANANAL SP Sim
1206 RENAN PEREIRA DA CRUZ HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1207 VICTOR HENRIQUE B DOS SANTOS JURACI LIMA LUPO PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1208 JULIANA MARIA DOS SANTOS GALDINO PINHEIRO FRANCO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1209 IVAN CODASQUIEVES LOPES ELISIO DE OLIVEIRA NEVES VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1210 NATALIA COSTA DA SILVA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1211 ANA CAROLINA BARBOSA DA SILVA JULIO CESAR D'ELIA PROF E FRANCA SP Sim
1212 ANDRE PEREIRA ROSADO SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
1213 LUAN CALCA DO AMARAL SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
1214 JENNFER PAMELA DUARTE PEDRO OSCALIA GOES CORREA SANTOS PROFA E RIO CLARO SP Sim
1215 HUMBERTO SILVA JERONYMO ANTONIO BARREIROS PROF E ALTINOPOLIS SP Sim
1216 LUCAS ZABOTI MINITTI MARIA HELENA SIKORSKI CERQUEIRA CESAR PROFA E PIEDADE SP Sim
1217 CAROS CEZARIO DE OLIVEIRA CHAG ERNESTO SCHIMIDT CEL E SUZANAPOLIS SP Sim
1218 LEONARDO E VAZ PIO DE CARMO MARIA SANTANA DE ALMEIDA PROFA E SETE BARRAS SP Sim
1219 LUCAS ALEXANDRE G DE ARAUJO CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
1220 FABIO ALVES EVANGELISTA AMADEU AMARAL M SAO PAULO SP Sim
1221 JOYCE CAROLINE TONON MARIA DE LOURDES DA COSTA NUNES PROFA EMEF M URUPES SP Sim
1222 LUCAS SANTOS DE MATOS AMELIA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
1223 LUCAS DO PRADO DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
1224 DANILO SILVA PEREIRA EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
1225 DANIELA MITSUE KOBAYASHI VITORIO TOGNI CAPITAO E CABREUVA SP Sim
1226 GILDO NUNES FERREIRA FILHO ANTONIO LUIZ DUARTE EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
1227 PAULO DANTE BUENO DE CAMARGO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1228 PEDRO MORATO DE CARVALHO LUIZ ANTONIAZZI EMEF M VALINHOS SP Sim
1229 ELIVELTON PEREIRA SANTOS HENRIQUE NICOPELLI MONSENHOR E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1230 RENATA BARROS SALES ARLINDO PINTO DA SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
1231 JULIAN DUTRA LOPES JOAO WALFREDO ROTHERMUND PADRE E MARILIA SP Sim
1232 VALERIA CELIA DA SILVA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
1233 ARIEL DOS SANTOS OLIVEIRA NORMA MONICO TRUZZI PROFA E GARCA SP Sim
1234 LUIZ FERNANDO GILLES ISABEL FIGUEROA BREFERE EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1235 GABRIEL VANSELLA TRUCHETTI MARIA APARECIDA LOPES PROFA E OSVALDO CRUZ SP Sim
1236 JOAO PAULO FIAMENGUI DOMINGOS DE MAGALHAES DR E JAU SP Sim
1237 FABRICIO ADOLFFO DE LIMA VILA JOAO XXIII E.M M VINHEDO SP Sim
1238 JESSICA AP FERRAREZI JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
1239 ELIAS FRANCISCO SALES LUIZ BENEDITO VEREADOR E SANTA ISABEL SP Sim
1240 LUCAS DOS SANTOS MIRANDA CYNIRA PIRES DOS SANTOS PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1241 MARIA ISABEL DA SILVA MENEZES FRANCISCO RIBEIRO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
1242 JANAINA LOBAO RIPKE MARIA DA GLORIA COSTA E SILVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1243 JANNE ELLEN M RODRIGUES HERMELINA DE ALBUQUERQUE PASSARELLA PROFA E MAIRIPORA SP Sim
1244 MARCOS KEND ITO ELIAS ALVES DA COSTA BACHAREL E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
1245 LUCAS DA COSTA CARVALHO JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
1246 LUCAS HENRIQUE GRIZANTE LONGINO VASTBINDER PADRE E MOGI-GUACU SP Sim
1247 WILLIAM A CAMOLESI DA COSTA LEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.M M TUPI PAULISTA SP Sim
1248 JULIO CESAR PORTELA STOPA WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1249 DANIELE APARECIDA JOSE IDALINA GRANDIN MIRANDOLA PROFA E AMERICANA SP Sim
1250 ANA CAROLINA MORALLES B SILVA NELSON MONTEIRO PALMA PROF. E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1251 ANDRE LUIS ZILI ULYSSES CONTREIRAS FERREIRA DR EMEIF M PINDORAMA SP Sim
1252 LUAN DIAS DOS SANTOS FELIPE CANTUSIO E CAMPINAS SP Sim
1253 MARIA KAROLINE GARCIA OCTACILIO ALVES DE ALMEIDA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1254 ANA PAULA RODRIGUES SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
1255 FERNANDO DOS SANTOS SIMAO MARINALVA GIMENES COLOSSAL DA CUNHA E SUMARE SP Sim
1256 FELIPE FERREIRA DIAS NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1257 ROBSON DE ALMEIDA ARNALDO LAURINDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1258 VICTOR HENRIQUE SILVA NUNES LENY BARROS DA SILVA PROFA E ASSIS SP Sim
1259 BRUNO BRAGA RAMALHO WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1260 DAVID SCARPA KATZ MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1261 MIRELLE GIACOMINI GOPPI CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
1262 LUIS GUILHERME DE O DANTAS CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
1263 FABIO DA COSTA APARECIDO DOMINGOS DE MACEDO CUSTODIO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1264 EDUARDO MENDES MARCUCCI JENI DAVI BACHA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1265 HELDER TOGNONI ESTRAZULAS E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
1266 TAYNA CRIS CESAR ATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEF M URUPES SP Sim
1267 ELISAMA CRISTINA DA SILVA LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1268 MAYCON CRISTO MATIAS SANTIAGO LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
1269 DRIELLY FELIX DA ROCHA ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1270 JOSE LUIZ CARVALHO DE SOUZA MARIA AUXILIADORA E EMBU SP Sim
1271 MARIANA ISABELE DE S MEDEIROS ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
1272 BARBARA LUANA FIASCHI ROSSINI LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1273 THIAGO FELIPE FLORESTE FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1274 CLEBERSON ESCOLASTICO DOS SANT CARLOS DE ANDRADE RIZZINI M SAO PAULO SP Sim
1275 BRUNA TREMURA BAPTISTA SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1276 LEONARDO RODRIGUES MOTTA SEBASTIAO MONACO VEREADOR E MARILIA SP Sim
1277 LETICIA RISSI GABRIEL HERNANDEZ E ARIRANHA SP Sim
1278 BARBARA PANTAROTTE DE SOUZA ROSELIA BRAGA XAVIER PROFA E ITANHAEM SP Sim
1279 AMANDA RODRIGUES BORTOLATTO MARREY JUNIOR DR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1280 JESSICA SANTANA SOARES MAURICIO SIMAO M SAO PAULO SP Sim
1281 STEPHANNY SANTOS LOMAR WILSON PIRES CESAR PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1282 NICHOLAS A BINOTTO ARLINDO FAVARO PROF E LEME SP Sim
1283 LARISSA NICOLETTE LEOPOLDO CIRCE TEIXEIRA MUSA E SILVA PROFA E ATIBAIA SP Sim
1284 JULIO CESAR ABREU SOUZA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1285 GUSTAVO HENRIQUE ALBERTO GABRIELLA MONTEIRO DE ATHAYDE MARCONDES PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
1286 DANIEL RODRIGUES LIMA BENEDITO DUTRA TEIXEIRA PROF E CHARQUEADA SP Sim
1287 OTAVIO JOSE PINTO NETO HERMINIA RODRIGUES MAFRA PROFA EM M UCHOA SP Sim
1288 LUCAS PRAXEDES DA SILVA JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR E GUARULHOS SP Sim
1289 FELIPE PALAVERI LOPES JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1290 MATHEUS DOS SANTOS FREITAS ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
1291 RAFAEL SILVEIRA NOGUEIRA JOAO RIBEIRO DA SILVEIRA EM M ICEM SP Sim
1292 VANIA LETIELLE VIANA MENDONCA NICOLA MARTINS ROMEIRA E RIBEIRAO DO SUL SP Sim
1293 ELIS REGINA RAMOS FERREIRA ALICE RODRIGUES MOTTA PROFA E JUQUIA SP Sim
1294 BEZALBEL JOSE SOUTO ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
1295 MATHEUS FELIPE JSUTEN JOAQUIM FRANCA VEREADOR EMEF M TAUBATE SP Sim
1296 LETICIA HARUE OKUNO CARLOS JOSE RIBEIRO PROF E ATIBAIA SP Sim
1297 EDUARDO RODRIGUES GUIMARAES GLORIA AZEDIA BONETTI PROFA E OSASCO SP Sim
1298 PAULO DA SILVA CASTRO AMADEU MENDES, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1299 ULISSES S DA SILVA GONCALVES ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
1300 FRANCISCO MULLER JUNIOR HERMELINA DE ALBUQUERQUE PASSARELLA PROFA E MAIRIPORA SP Sim
1301 KAREN RODRIGUES DE CAMARGO OTILIA DE PAULA LEITE PROFA E SALTO SP Sim
1302 JEFERSON PAPALARDO SEVERINO REINO E JOSE BONIFACIO SP Sim
1303 JULIANA DE AQUINO SOUZA WOLNY CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
1304 GABRIELA GIACOMELLI DIAS YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1305 MATHEUS HIAGY ARAKAKI ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
1306 LUCIANO BENEDITO COSSOMATO CALVINO BARBOSA FERRAZ E OLEO SP Sim
1307 ISRAEL H DE ALMEIDA AMORIM AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1308 LUIS HENRIQUE DO NASCIMENTO EMIDIO CAPITAO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
1309 NATHALIA FRANCO GOMES MONTE CARLO EMEF M ILHA COMPRIDA SP Sim
1310 DAVID ALENCAR SARAIVA RUY BARBOSA M SAO PAULO SP Sim
1311 JESSICA MORAES DE SOUZA MARIA ANGELA BATISTA DIAS PROFA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1312 RAFAEL CHAVES QUEIROZ CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF. E SAO PAULO SP Sim
1313 JOAO PAULO TORRES D. GILIO EMILIO SIMONETTI EMIEF M TAUBATE SP Sim
1314 ANDRE YOICH RONCATO TAKEYASU ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1315 JULIO ROOSEVELT N M DA SILVA MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA M SAO PAULO SP Sim
1316 RUAN BONAVINA LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1317 LETICIA ALVES SILVA ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
1318 DAIANE BERNARDI DE ASSIS SAO JUDAS TADEU E MOGI-MIRIM SP Sim
1319 CESAR ELIAS DA SILVA WILFREDO PINHEIRO PROF E SAO PAULO SP Sim
1320 JOSUE GREGRORIO NETO ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1321 KAREN REBOUCAS NASCIMENTO MARIA REGINA DEMARCHI FANANI E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1322 DANIELA MAYUMI HANZAVA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1323 THAIS STEFANY MELLESINI CRISTIANO OZORIO ZAPAROLLI EMEIF M ARACARIGUAMA SP Sim
1324 RENNAN MALDONADO POZZATI HUGO GAMBETTI PROF E PROMISSAO SP Sim
1325 TALITA RODRIGUES DE CARVALHO CASEMIRO POFFO PROF E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1326 MAYARA IGNEZ MOREIRA BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1327 BRUANO FERNANDES EUZEBIO MARIA LOURDES N.ALBERGARIA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1328 TAM SIL VUN ANTONIO PRADO JUNIOR E MAUA SP Sim
1329 HENRIQUE GOMES ANTONIETA FERRARESE PROFA E VOTORANTIM SP Sim
1330 REGIS FELIPE NEVES FERREIRA ARMELINDO FERRARI E FERNANDOPOLIS SP Sim
1331 GABRIELA MAIA CAMARGO ISMAEL IGLESIAS E CARAGUATATUBA SP Sim
1332 LETICIA CRISTINA MARTINS FRANC LUIZ PARIDE SINELLI PROF E FRANCA SP Sim
1333 LUANE DOS SANTOS SOUZA MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Sim
1334 VICTOR HUGO ALVES DA PAIXAO ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA E SOROCABA SP Sim
1335 RAFAEL DIOGGO MANUEL JOSE ABILIO DE PAULA E SAO PEDRO SP Sim
1336 ELTON CARLOS MACIEL LEME BAIRRO DOS LIMAS EM M PEDRA BELA SP Sim
1337 EDUARDO DA SILVA AMPARO BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
1338 ABILIO BENEDITO DA SILVA JUNIO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
1339 DEBORA BERTELLI BORGES AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1340 LOYS HENRIQUE S GIBERTO FRANCISCO SILVEIRA COELHO PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1341 RAFAEL AGUILAR LIBORIO DIONYSIA GERBI BEIRA E AMPARO SP Sim
1342 PEDRO ALBUQUERQUE SANTANA JR ISABEL A REDENTORA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1343 GABRIELA SUEMI IGUEI CESARIO COIMBRA DR E ARARAS SP Sim
1344 GUILHERME MASCHIO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1345 THALISON DE SOUSA SARAIVA PLINIO PAULO BRAGA PROF E GUARULHOS SP Sim
1346 ERIK MOREIRA DA SILVA ANTONIO GROTKOWSKY PASTOR E VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1347 FELIPE AUGUSTO CAMOLEZI DOMINGOS PARO E PITANGUEIRAS SP Sim
1348 DEBORA LOPES DE ABREU LUIS HENRIQUE MARCHI PROF E SUMARE SP Sim
1349 GUILHERME COSTA DE SOUSA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1350 BRUNA HAMANAKA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1351 JULIANA CANDIDO VERNICI DARWIN FREITAS RAMALHO PROF EMEF M CAJOBI SP Sim
1352 MICHEL FERNANDO LUIZ JOAO JORGE MARMORATO PROF E SAO CARLOS SP Sim
1353 BRUNO PEREIRA DA SILVA MARIA APARECIDA SOARES AMENDOLA PROFA E.M M ITANHAEM SP Sim
1354 MARCELO OTAVIO MILANI FRANCISCO GRAZIANO E ARARAS SP Sim
1355 AMANDA CRISTINA FARIAS SILVA ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
1356 CAIO EDUARDO BARBOSA OTTO WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
1357 VICTOR LUAN CACIATORE DE SOUZA STELA MACHADO E BAURU SP Sim
1358 AMANDA CAFFER CONEGLIAN VITU GIORGI DONA E ORIENTE SP Sim
1359 THALLES FERREIRA DA SILVA AUREA DUARTE ROCHA PROFA EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
1360 KAUE COLOMBO DE OLIVEIRA MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Sim
1361 FELIPE REIS CARVALHO JULIO MARCONDES SALGADO, GEN. M SAO PAULO SP Sim
1362 LEOPOLDO FIRMINO CRIPPA JOSE BONIFACIO DO COUTO E ALVINLANDIA SP Sim
1363 ELOIZA SURGE DA COSTA ANISIO SPINOLA TEIXEIRA PROF CIEP M AMERICANA SP Sim
1364 FERNANDA PAES CAMARGO MARIA BENEDITA DE ALMEIDA BAIDA PROFA E SAO MANUEL SP Sim
1365 PAMELLA DA SILVA T QUADROS LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1366 WILLIAM CHRISTIAN DA SILVA NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1367 MARCO ANTONIO SIMAO FILHO OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
1368 LUCAS MACIEL PEREIRA VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1369 GIULIO MENDES MARCUCCI JENI DAVI BACHA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1370 ALESSANDRO NOGUEIRA DOS SANTOS CELISA MERCADANTE FARIA PROFA EE E JACAREI SP Sim
1371 BRUNA RODRIGUES DE ALMEIDA ESTERINA PLACCO E SAO CARLOS SP Sim
1372 GABRIELA HELENA DE TOLEDO PAULO VIRGINIO E CUNHA SP Sim
1373 VITORIA VILELA NUNES ILIA ZILDA INNOCENTI BLANCO PROFA E GUARULHOS SP Sim
1374 ELLIAN FERNANDO LEITE MACIEL NUNES ERNESTO QUISSAK PROF E GUARATINGUETA SP Sim
1375 BEATRIZ DE AZEVEDO CEZILA ABILIO ALVES MARQUES E BEBEDOURO SP Sim
1376 MATHEUS ESTOLANO PEREIRA ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1377 DIEGO DANFRER VILELA JOSE PAULINO NOGUEIRA NUCLEO HABITACIONAL E PAULINIA SP Sim
1378 KARLA DE SANTANA MODOLO MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1379 ESDRAS VENTURA JOSE CARLOS BRAGA DE SOUZA DR E ITANHAEM SP Sim
1380 JESSICA MARIA DE J FERREIRA JOSE MARIA RODRIGUES LEITE PROF E OSASCO SP Sim
1381 AMANDA ANDREA DOS S SIMPLES JORGE CORREA PROF E ARACATUBA SP Sim
1382 HENRIQUE TAYMOREI DE OLIVEIRA THEODORICO DE OLIVEIRA PROF E CAMPOS NOVOS PAULISTA SP Sim
1383 GESSE ELIABE DA SILVA SONIA APARECIDA BATAGLIA CARDOSO PROFA. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1384 GUILHERME MORAES GUZZO ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1385 LAIO CUCATO FACHINETTI DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1386 LUCAS OLIVEIRA DA SILVA ONDINA RIVERA MIRANDA CINTRA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1387 THIAGO DAVID MONTEIRO JOSE CARLOS PRESTES PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
1388 LEONARDO GUILHERME ROCHA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
1389 ANDREZA NUNES VIDAL FRANCISCO ALVES MENDES FILHO - CHICO MENDES M SAO PAULO SP Sim
1390 LARISSA PERES MAZARO CELESTINA DE CAMPOS TOLEDO TEIXEIRA PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1391 AYRTON FIAMONCINI MARINS HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
1392 SABRINA AP REJANI ZENATELI PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1393 OSMAR KAIQUE ESTEVAO MARTINS LIENETTE AVALONE RIBEIRO PROFA E TATUI SP Sim
1394 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA JOSE DE MOURA REZENDE MINISTRO E CACAPAVA SP Sim
1395 TATYANE MAZETTI SAITO EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1396 RODOLFO SOUZA ATAIDE GERALDINO DOS SANTOS DEP. E SAO PAULO SP Sim
1397 ESTEVAN PAULIN BRAITE EDIR HELEN SGAVIOLI FACCIOLI PROFA E BORACEIA SP Sim
1398 LUCCAS COELHO CAMACHO WASHINGTON LUIZ PEREIRA DE SOUZA DR E ARUJA SP Sim
1399 CAROLINA MESSIAS DOS SANTOS CELSO PIVA PROF E GUARULHOS SP Sim
1400 VIVIAN DE OLIVEIRA GROLLA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
1401 BRUNO VICENTE MARCELINO ESC.MUN.DE ENS. FUND. E TECNICA DE QUIMICA DE LUIZ M LUIS ANTONIO SP Sim
1402 VICTOR SANTOS WATANABE VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1403 JOAO PAULO FERREIRA BARBOSA ANTONIO VIANA DE SOUZA PROF E GUARULHOS SP Sim
1404 PATRICIA DAIANE DA SILVA ANIRA FRANCO DE CAMPOS PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1405 LUCAS LIMA SILVA XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
1406 VICTOR DERIGGI JOSE JULIANO NETO PROF E SAO CARLOS SP Sim
1407 RAPHAEL BALISTA FERNANDEZ SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1408 LUCAS NUNES DE OLIVEIRA KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
1409 CASSIA DUCATTI DE ALMEIDA ESMERALDA DUARTE DA SILVA E.M. M SEVERINIA SP Sim
1410 RUAN BEZERRA PEDRO ALICE COUTO MORAES PROFA EMEF M SANTO ANTONIO DO ARACANGUA SP Sim
1411 NICOLAS MACAULAY SOUZA DIAS JOSE MARIA WHITAKER M SAO PAULO SP Sim
1412 CATHARINA I ANAN BALDUCCI LIMA LUIZ RIBEIRO MUNIZ PROF EMEF M TAUBATE SP Sim
1413 ALVARO HENRIQUE ALVES ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1414 IVAN FERNANDO DE CARVALHO JUDITH CAMPISTA CESAR PROFA E TAUBATE SP Sim
1415 EDUARDO TONIN GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1416 ANTONIO FRANCISCO P JUNIOR GABRIEL HERNANDEZ E ARIRANHA SP Sim
1417 EDUARDO DE ALMEIDA CAVALHEIRO MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA PROFA EMEF M ANGATUBA SP Sim
1418 ANA PAULA YUKI HATA MASSANORI KARAZAWA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1419 RAFAEL DE JESUS MANOEL ARACY LEME DA VEIGA RAVACHE PROFA E SAO PAULO SP Sim
1420 LUCAS GABRIEL DE O MACHADO TOME TEIXEIRA E ITARARE SP Sim
1421 GISELE DA COSTA STOCCO JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
1422 LUIS FILIPE MOREIRA JOAO GABRIEL RIBEIRO DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
1423 ALINE HAIARA RAMOS JOSE NANTALA BADUE PROF E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1424 YNGRID ANDRESSA PERES MIRANDA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
1425 WILMER AP ASSIS DOS SANTOS ROQUE PASSARELLI PROF E CACAPAVA SP Sim
1426 LUCAS MARCAL SANTOS JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
1427 PAULO ALMEIDA DA SILVA JUNIOR LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1428 LUCAS DE LIMA GALVAO DA CUNHA PAULO EDUARDO OLINTHO REHDER JORNALISTA E POA SP Sim
1429 DARILLENE MARIA RIBESSI VISCONDE DE TAUNAY E SANTO ANDRE SP Sim
1430 ANA FLAVIA GERALDO VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1431 MURILO DOS SANTOS RIBEIRO HIROSHI SHIRASSU PROF. - SHIRUCA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1432 LUCIO SANCHES DIAS NETO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM M SANTA FE DO SUL SP Sim
1433 LETICIA ROBERTA RIBEIRO MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1434 BRUNA H FERNANDES FREITAS SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
1435 MAYCON DE BRITO BALERO CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
1436 BEATRIZ DA SILVA NOGUEIRA THEO DUTRA M SAO PAULO SP Sim
1437 MARCELO DOS REIS MUNIZ BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
1438 AMANDA CAROLINA S OLIVEIRA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR E PILAR DO SUL SP Sim
1439 PEDRO ARTHUR SIMAO VITORIO TOGNI CAPITAO E CABREUVA SP Sim
1440 LUIS FELIPE DA SILVA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
1441 AMANDA GONCALVES BATISTA SHISUKO IOSHIDA NIWA PROFA E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
1442 LARISSA PIANTA ALVES ANTONIO JOSINO DE ANDRADE PROF EMEF M ITUVERAVA SP Sim
1443 LAIS FIGUEIREDO PEREIRA RADAN ROSA DE LIMA PROFA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
1444 GLAUCIA PUGLIERE MANOEL RODRIGUES VILLARINHO FILHO EMEF M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
1445 LUCAS DE SOUZA SILVESTRE LAURO BARREIRA E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
1446 FRANCISCO VARGAS DE PAULA JOSE DE MOURA REZENDE MINISTRO E CACAPAVA SP Sim
1447 JUNIOR FRANCISCO DA SILVA ANTONIO FIORAVANTE DE MENEZES E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1448 MARCOS HENRIQUE RAMOS HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1449 ISABELA ZIVIANI ROMANINI ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROFA E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1450 CLOVIS ALVES RODRIGUES CENTRO INT ED JOVENS E ADULTOS - VILA PRUDENTE/SAP M SAO PAULO SP Sim
1451 ADRIANE MITIE ISHIBASHI KONO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
1452 MARIA STEPHANIE K T S BARBOSA FERNAO DIAS PAES E SAO PAULO SP Sim
1453 LENYE CRISTINA BALBINO CAROLINA AUGUSTA SERAPHIM PROFA E RIO CLARO SP Sim
1454 HUGO PORTELA GALVAO MARIA HELENA DENIS FIGUEIREDO PROFA E JACAREI SP Sim
1455 DANILO PESSOA DOS SANTOS MARIA DO CARMO PARIZOTTO MOSCA PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
1456 NATASHA DA CRUZ PINTO PARQUE SANTO ANTONIO I E SUMARE SP Sim
1457 WILLIAM SHODY NOBAYASHI ANTONIO DE QUEIROZ PROF E LIMEIRA SP Sim
1458 LUANA SOARES DA SILVA JOSE ABILIO DE PAULA E SAO PEDRO SP Sim
1459 LAIS FERNANDA JORGE ABILIO ALVES MARQUES E BEBEDOURO SP Sim
1460 MIKAELA GOMES PRADO FRANCISCO MATARAZZO SOBRINHO E OSASCO SP Sim
1461 WILLIAN ALAN ALONSO SOLEDADE DOMINGUES IGLESIA PROFA EMEF M LUCELIA SP Sim
1462 BARBARA LUKSEVICIUS DE MORAES ORDANIA JANONE CRESPO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1463 LARISSA CRISTINA VIDOTI HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO E BOCAINA SP Sim
1464 FERNNADA LOPES MESQUITA FABIANO LOZANO MAESTRO E SAO PAULO SP Sim
1465 HELLEN DE CARVALHO MORAES EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
1466 YGOR PEREIRA DE LIMA CARLOS PASQUALE, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1467 BRUNA IDE SOUSA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
1468 LUIS HENRIQUE KLOCK DOS SANTOS RESIDENCIAL COSMOS E CAMPINAS SP Sim
1469 ADRIANE SANTOS SOUZA VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1470 DIEGO MOURA MORALES NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1471 MONISE GABRIELA CHELIS SYLVINO CHINELATTO CAIC PROF. M AMERICANA SP Sim
1472 GABRIEL GONCALVES DIOGO SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1473 GABRIELA PASCHOAL LEITE MODESTO TAVARES DE LIMA PROF E ITAPETININGA SP Sim
1474 BEATRIZ APARECIDA M PEREIRA JARDIM SAO LUIZ E CAJAMAR SP Sim
1475 LUCAS DE LIMA ALMEIDA NALY BENEDICTA BECEGATTO CAMARGO MANCINI PROFA EME M BARUERI SP Sim
1476 LICAS DE LIRA EDUIR BENEDICTO SCARPARI PROF E PIRACICABA SP Sim
1477 LEANDRO UNGARI CAYRES IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
1478 GABRIEL HENRIQUE R RAMO JOSE MANOEL ALVARES ROSENDE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
1479 BRUNA CARDOSO SCHLIVE FRANCISCO DIAS PASCHOAL PROF E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1480 LUCAS HENRIQUE SANTOS ARAUJO TULLIO ESPINDOLA DE CASTRO PROF E JAU SP Sim
1481 LETICIA PEREIRA DE CASTRO MARISTELA VIEIRA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1482 RAFAEL MROL LETAO JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
1483 ETTORE AUGUSTO BRUNI EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
1484 ALINE DE LIMA FREIRE DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1485 THALES LIFERSON DA SILVA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1486 MONIQUE ADRIANI GARCIA DA SILV MIGUEL ABU-YAGHI CEL E JACUPIRANGA SP Sim
1487 LUCAS MARTINS CORREA LEITE SUELI APARECIDA FIGUEIRA DOS SANTOS PROFA E UBATUBA SP Sim
1488 TAINARA RIBEIRO DA SILVA JOAQUIM DE MOURA CANDELARIA PROF. E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1489 EWERTON DE HOLANDA ALVES WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1490 MARCELA LEMOS AZEVEDO ESTEVAN PLACENCIO EMEF M BARUERI SP Sim
1491 ANDRE LUIZ SENNE RAFHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
1492 RAFEL FERREIRA DA SILVA ISAURA TEIXEIRA VASCONCELLOS PROFA E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1493 MATHEUS OLIVEIRA DE S SILVA MARTIM AFONSO DE SOUZA EMEF M CUBATAO SP Sim
1494 LUCAS PERIN FELIPONE JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1495 JANAINA GUINZELLI RIBEIRO MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
1496 VINICIUS DE SOUZA ARNALDO ZANCANER DR EMEIF M CATANDUVA SP Sim
1497 LUCAS COSTA MOISES MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1498 FABIO APARECIDO BIACO DOMINGOS RUBINO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1499 DANILO DOVIDIO CARVALHO AKIO SATORU PROF E URANIA SP Sim
1500 ARTHUR H P FERREIRA ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
1501 CARLOS ROGERIO BITTENCOURT AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
1502 JONES LUCAS I DA CUNHA EE ALBERTO FIERZ E COSMOPOLIS SP Sim
1503 THAIS C DA SILVA TAVARES ALICE MARQUES DA SILVA ROCHA E ANDRADINA SP Sim
1504 ERICK VICTOR DOS SANTOS SOLANO TRINDADE M SAO PAULO SP Sim
1505 VITOR HUGO YAMADA DEZAN ISAC PEREIRA GARCEZ ENG E DRACENA SP Sim
1506 ANA CAROLINA ROSARIO RODRIGUES SERGIO PEDRO SPERANZA PROF E ARARAQUARA SP Sim
1507 GABRIEL GUIMARAES RODRIGUES ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1508 RAFAEL FERNANDES MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
1509 JULIANA VANNUCCHI DE FARIAS MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
1510 FELIPE AUGUSTO DE ALMEIDA MILTON CRUZEIRO PROF E SAO PAULO SP Sim
1511 MARCELO FELIPE G DE OLIVEIRA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1512 MATHEUS DE TOLEDO GARCIA MERCEDES PAZ BUENO PROFA E BAURU SP Sim
1513 WILLIAM NOVO BENETTI OSVALDO SANTOS SOARES DR PROF E SAO VICENTE SP Sim
1514 JONATHAS DOS SANTOS MARCELINO DARWIN FREITAS RAMALHO PROF EMEF M CAJOBI SP Sim
1515 MATHEUS DA ROCHA S MOTTA ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1516 FELIPE HIPOLITO TREVISANI ANTONIETA FERRARESE PROFA E VOTORANTIM SP Sim
1517 KLEBER LAGES DUTRA JUNIOR SUZANA BENEDICTA GIGO AYRES PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1518 LEONARDO MOURA DA SILVA ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1519 CAROLINE FERREIRA LIMA ROSA MARI DE SOUZA SIMIELLI PROFA E JABOTICABAL SP Sim
1520 ANDREIA APARECIDA R AMANCIO ANTONIO NUNES LOPES DA SILVA PROF E PRAIA GRANDE SP Sim
1521 BARBARA DELLA ANTONIA JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
1522 CAINA DE OLIVEIRA CARMELA MORANO PREVIDELLI PROFA E TAQUARITINGA SP Sim
1523 CARLOS HENRIQUE BUENO ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
1524 LETICIA STERANATO RODRIGUES CLEOMENES CAMPOS M SAO PAULO SP Sim
1525 RAPHAELLA CHRISTINA DA SILVA ELZA PECANHA DE GODOY E PIRACAIA SP Sim
1526 ALEJANDRO PEDRO DRAGOS C JARUF GERALDO DE REZENDE BARAO E CAMPINAS SP Sim
1527 PAULO CESAR RIBEIRO NUNES MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
1528 RAFAEL BENTO DA CRUZ NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1529 VINICIUS P FERREIRA JARDIM CRUZEIRO E MAUA SP Sim
1530 GETULIO MONTEIRO RIBEIRO EMEF OLAVO LAZARO MUNHOZ SOARES PROF. M BOITUVA SP Sim
1531 GABRIEL GEORGE M DE OLIVEIRA MANOEL CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ, DES. M SAO PAULO SP Sim
1532 GUSTAVO ANASTACIO CIPRIANO ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Sim
1533 MARCELO RODRIGUES DA SILVA RUI BARBOSA EMEF M CUBATAO SP Sim
1534 RAFAEL MENEZES MARZOCHI EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
1535 ERICA FABIANE MARTORANO ESTHER MAURINO RODRIGUES PROFA E PORTO FELIZ SP Sim
1536 LEANDRO RODRIGUES GONCALVES SIMON SWITZAR PADRE E POA SP Sim
1537 AMANDA FRANZAO R DA SILVA ELISA DUBOC GARCIA PROFA EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1538 ADRIANA GUIRAO PRESOTTO CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
1539 FERNANDA DIZIOLI RESENDE ISABEL FIGUEROA BREFERE EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1540 ALITTA CRISTINA FLEMING TELES SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1541 RODRIGO AKIRA KAIBARA ENDO ARLINDO BITTENCOURT PROF E SAO CARLOS SP Sim
1542 RHAFAEL ALLYSON DE AGUIAR MARIA HELENA FARIA LIMA E CUNHA E GUARULHOS SP Sim
1543 DEIVID DOUGLAS P FERREIRA ERNANI BARROS MORGADO EMEF M TAUBATE SP Sim
1544 GRAZIELE DE LIMA BARROS JOSE FELICIANO DE OLIVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
1545 CELSO BARBOSA LIMA JUNIOR SOPHIA LUJAN CAMACHO PROFA EMEF M SEVERINIA SP Sim
1546 JOSE LUCAS DE V SALVADOR HILDA PRATES GALLO PROFA E GUARULHOS SP Sim
1547 ELIAS BATISTA ROSA GERALDO PEREIRA DE BARROS DR E BARRA BONITA SP Sim
1548 MARCOS BABOSA DORNELAS BARAO DE ANTONINA E BARAO DE ANTONINA SP Sim
1549 RODOLFO BRAGA MARTINS VENANCIO CORONEL E MOGI-MIRIM SP Sim
1550 YURI GADIEL MANGIAPANI ESMERALDA MILANO MARONI PROFA E BIRIGUI SP Sim
1551 DANIEL MONREAL DE ANDRADE HELLIO TAVARES, DR. M SAO PAULO SP Sim
1552 CAROLINE DE ARAUJO JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO M SAO PAULO SP Sim
1553 GABRIEL CURY BONATO BENTO FERRAZ DR E PALESTINA SP Sim
1554 BIANCA R DO CARMO PAULO EDUARDO OLINTHO REHDER JORNALISTA E POA SP Sim
1555 MONIK REGINA DA SILVA FREITAS ELISIO DE OLIVEIRA NEVES VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1556 RICARDO CASTANHO MARTIN JUNIOR MARIA PASTANA MENATO PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1557 THIAGO HENRIQUE LIMA DA SILVA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1558 GABRIEL MARTINS GUEDES AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1559 RAFAEL LUCAS P SILVA ROBERTO PATRICIO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1560 RONEY MARRA OLIVEIRA EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1561 RODRIGO DOS SANTOS ANTONIO GIUSEPPE ANGELO BERTOLLI PADRE E JANDIRA SP Sim
1562 MATHEUS MANOEL PEREIRA SONIA MARIA VENTURELLI PROFA. E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1563 DANIELLE BISPO VIEIRA LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
1564 BRUNO GOMES LIMA AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Sim
1565 ALEXANDRE ALBINO PEREIRA LEITE ARMELINDO FERRARI E FERNANDOPOLIS SP Sim
1566 ANDREY GONCALVES SANTOS LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
1567 DIOGO MURILO FRATEZZI MENEZES OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1568 WESLEY DA SILVA LEAL HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
1569 JULIANA MONTEIRO RAMINELLI RAFAEL DE OLIVEIRA E JUNDIAI SP Sim
1570 EDUARDA WHITAKER HONORATO MAXIMO DE MOURA SANTOS, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1571 PAMELA COSTA DE JESUS PETRONILHA DE SOUSA E IGARATA SP Sim
1572 GUILHERME JOSE MARQUES JARDIM PRIMAVERA E CERQUEIRA CESAR SP Sim
1573 VITOR DIEGO DIAS ENGERS JOAQUIM GONCALVES DE OLIVEIRA E CRUZALIA SP Sim
1574 CAROLINA TOLEDO SPINETT SALEME EEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS M BARUERI SP Sim
1575 GUILHERME HENRIQUE S BRISOLA DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
1576 STEFANY RODRIGUES THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA M SANTA FE DO SUL SP Sim
1577 GUSTAVO MARQUES DA SILVA ANTONIO TANURI PROF E FERNANDOPOLIS SP Sim
1578 PAULO PINCIGHER DA CARVALHINHA NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
1579 GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA GOMES ANISIO SPINOLA TEIXEIRA PROF CIEP M AMERICANA SP Sim
1580 JEFFERSON G DE ARAUJO LAURO CELIDONIO GOMES DOS REIS DR. E SAO PAULO SP Sim
1581 JULIANA BARBOSA DESIDERIO JETHRO VAZ DE TOLEDO PROF E PIRACICABA SP Sim
1582 LUANA APARECIDA FERREIRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1583 JOHNNY WILKER OLIVEIRACASTRO ARTUR NEIVA M SAO PAULO SP Sim
1584 JAIRO DA COSTA FABIANO JOSE MOREIRA CAMARGO PADRE E CAPIVARI SP Sim
1585 KEVIN NOGUE IRA DA COSTA EZEQUIEL CASTANHO PROF E GUAREI SP Sim
1586 SAMUEL VITOR BUENO ONIVA DE MOURA BRIZOLA PROFA CIEP M AMERICANA SP Sim
1587 WESLLEY DA SILVA RODRIGUES JARDIM DO CARMO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1588 PAULA BRAGA DE ANDRADE EVARISTO FABRICIO PROF E FRANCA SP Sim
1589 ANDRESSA MAYRA AMANCIO PARQUE RESIDENCIAL ALMERINDA CHAVES E JUNDIAI SP Sim
1590 DAMIRIS SOZIM CORTE JOAO BRASIO E PANORAMA SP Sim
1591 VIVIAN YUMI YOKOTA JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
1592 MAYARA CRISTINA POLIZEL OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1593 ANDRE LUIS DE SOUZA ANDRADE CEFAM DE DIADEMA E DIADEMA SP Sim
1594 MARCO ANTONIO P DA SILVA JR ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1595 NATHALIA GUSSON CAPUTI GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1596 DAVID HENRIQUE R RODRIGUES AGENOR DE CAMPOS E MONGAGUA SP Sim
1597 VINICIUS TOSCHI DA SILVA SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA E VOTUPORANGA SP Sim
1598 SILVIA DE MELLO RAVANELLI LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
1599 MATHEUS FELIPE FORCATO MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1600 CAMILA ADRIANE RIZZI JOSE LEITE PINHEIRO JR PROF E ITU SP Sim
1601 REBECA DE CARVALHO SANTOS VANIA APARECIDA CASSARA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1602 JOSE RICARDO CURY FILHO FRANCISCA RIBEIRO DOS REIS DONA E.M M BROTAS SP Sim
1603 KEREN YURI LOPES EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
1604 ISAAC SANCHES DE CASTRO DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1605 MARIANA ZAGO LIMA MAURICIO MONTECCHI E PITANGUEIRAS SP Sim
1606 PEDRO HENRIQUE LARA CAMPOS MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
1607 MARIANA DE MORAES RANDO PRUDENTE DR E PIRACICABA SP Sim
1608 GUILHERME OLTREMARE VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
1609 THIAGO RAMOS DA SILVA JUAREZ TAVORA, MAL. M SAO PAULO SP Sim
1610 GABRIEL RIBEIRO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1611 TAMIRES FERNANDA MEDEIROS GABRIEL COZZETTO E NOVA ALIANCA SP Sim
1612 CAROLINA RODRIGUES DE SOUZA JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1613 MAYARA CAROLINA DA SILVA JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
1614 JAQUELINE DE CARVALHO SILVA ANTONIO ESTANISLAU DO AMARAL M SAO PAULO SP Sim
1615 DAVID SALVADOR MUNIZ GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
1616 CAIQUE JAQUES FERREIRA JOSE LIBERATTI PROF E OSASCO SP Sim
1617 GUILHERME SILVA DOS SANTOS LAURO BARREIRA E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
1618 IGOR RODRIGUES DE CARVALHO TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
1619 EDUARDO CESAR DE CARVALHO ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
1620 EDUARDO RODRIGUES DE ARAUJO MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
1621 CAROLINA NOVAES CARNEIRO DA SI CLEOMENES CAMPOS M SAO PAULO SP Sim
1622 VINICIUS SCARTEZINI GODINHO ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
1623 ANDRESSA ALVES LOPES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1624 MATHEUS SANTOS MARTINS SUELI APARECIDA FIGUEIRA DOS SANTOS PROFA E UBATUBA SP Sim
1625 LILIAN APARECIDA GONCALVES RAUL DE PAIVA CASTRO PROF. EMEIEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
1626 WESLEY IUNES NONATO MAURICIO SIMAO M SAO PAULO SP Sim
1627 LUCAS NOVAES DA CRUZ CLODONIL CARDOSO E IGUAPE SP Sim
1628 GABRIEL JUSTO DOS SANTOS TAUNAY, VISC. DE M SAO PAULO SP Sim
1629 KAUAN PIRANI JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1630 MICHAEL SANTOS DE SOUZA EMILIA DE MOURA MARCONDES PROFA EMEF M TREMEMBE SP Sim
1631 GUSTAVO FONSECA MENDES VIRGULINA MARCONDES DE M FAZERRI PROFA EMEF M APARECIDA SP Sim
1632 CAROLINE FERNANDA DOS SANTOS MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
1633 CAROLINE DE V FLAMINIO ANTONIO AUGUSTO NETTO E MARILIA SP Sim
1634 MARIA TATIANE SOUZA ALVES LAERT DE ALMEIDA SAO BERNARDO PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
1635 DOUGLAS GOMES SAO TIAGO MARIA FALCONI DE FELICIO E PITANGUEIRAS SP Sim
1636 WESLEY GREGORIO DOS SANTOS EDUARDO SILVA PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1637 BRUNA FRANCISCO JONER ANTONIETA GRASSI MALATRASI PROFA E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1638 EVANDRO LUIS ARAUJO DE SOUSA SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
1639 JOAO GABRIEL FARIAS ROMEU CARLOS DE ANDRADE RIZZINI M SAO PAULO SP Sim
1640 MATEUS RIBEIRO PIRES BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1641 LUIS EDUARDO ORFANELLI IRENE DE ASSIS SAES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1642 JEFF GUERRA CELSO ANTONIO PROF E CAJATI SP Sim
1643 RITA CAROLINE F DA SILVA ADHEMAR ANTONIO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1644 BRUNO FELIPE MANTOANELLI NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1645 JENNIFER MACHADO SOARES BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Sim
1646 GUSTAVO AUGUSTO DE SOUSA BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1647 RAQUEL F DA C E SILVA MARIA MAGDALENA DE OLIVEIRA - DONA COTA E TARUMA SP Sim
1648 ALEFE MUNIZ LAZARO ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
1649 RAQUEL SATOMI SANO PEIXOTO GOMIDE E ITAPETININGA SP Sim
1650 LUCAS NUNES DE CARVALHO OMAR DAIBERT REVERENDO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1651 AYNA TEIXEIRA CHAVES MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1652 ANA CELI PALLINI ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
1653 CAMILA LINS DOS SANTOS AFRANIO DE OLIVEIRA E SAO PAULO SP Sim
1654 ISABELLA MARTINS VIEIRA JOAO RIBEIRO DA SILVEIRA EM M ICEM SP Sim
1655 KAUAN ROGER DE SOUZA COSTA FRANCISCO GLICERIO E CAMPINAS SP Sim
1656 ANA CAROLINA DA SILVA MARIA JOSE BARBOSA CASTRO TOLEDO PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
1657 REBECCA ZUDAIRE SALZANO CLEOMENES CAMPOS M SAO PAULO SP Sim
1658 SERGIO MAURO NETO ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
1659 GIOVANE FERREIRA DA CUNHA LUIZ DE SOUZA LEAO E TUPA SP Sim
1660 RENATO GONCALVES SCARAWAL TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
1661 DOUGLAS NOBRE SOUZA ORIGENES LESSA E DIADEMA SP Sim
1662 GUSTAVO MILANEZI SILVA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1663 ALEKSEY YERO SANTOS S ARAUJO ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1664 MATHEUS PAIXAO LOPES MACHADO LAUDO FERREIRA DE CAMARGO MINISTRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1665 CAIO F CAPOY MIGUEL VIEIRA FERREIRA, DR. M SAO PAULO SP Sim
1666 ANA LAURA GASPAR AMORIM LIMA, DES. M SAO PAULO SP Sim
1667 FELIPE MOREIRA DO NASCIMENTO THOMAZ RIBEIRO DE LIMA E CARAGUATATUBA SP Sim
1668 JULIO CESAR PLENS ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
1669 AUGUSTO A L JUNIOR MARIO D'ELIA E FRANCA SP Sim
1670 VITOR HUGO O PAULA DA SILVA ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
1671 INGRID CRISTINI DA S GARCIA GUALBERTO MOREIRA DR E SOROCABA SP Sim
1672 VINICIUS FERRARI DA SILVA ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
1673 VITOR GOMES NICOLETTI SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
1674 RAFAELA FATOBENE DA SILVA EMEF PROF JOAO TOLEDO M CERQUILHO SP Sim
1675 LUIZ GUILHERME GOERTZ TEIXEIRA CIDADE DUTRA M SAO PAULO SP Sim
1676 GABRIEL A CINQUINI TAVARES JOAO LOURENCO RODRIGUES PROF E CAMPINAS SP Sim
1677 LIDIA B DA COSTA CARDOSO ANTONIO ODILON FRANCESCHINI PREFEITO E CABREUVA SP Sim
1678 ADRIANO GOMES SILVA CASTRO ALVES E SAO PAULO SP Sim
1679 MOISES MOREIRA DA SILVA PAULO CHAGAS NOGUEIRA ENG E EMBU SP Sim
1680 GABRIEL DE OLIVEIRA ALMIR PEREIRA BAHIA REVERENDO E TABOAO DA SERRA SP Sim
1681 IAGO SOLIGO SANTOS GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
1682 KELVIN BRUNO ALFREDO AMANCIO MARIA LEONOR COSTA PROFA EMEIEF M CRUZEIRO SP Sim
1683 JOAO PEDRO DE MELO OLIVEIRA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
1684 JEAN VINICIUS CISCATE VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
1685 IVAN SOUZA ALMEIDA BAIRRO COUNTRY - RESIDENCIAL FELIX E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
1686 ROBERTO HIROSHI KUBOTA ETO HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
1687 ADRIANO DE CASTRO CENTENO BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Sim
1688 VINICIUS SOARES MOTINHA MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1689 DRIELLY FERREIRA DE CAMARGO WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Sim
1690 ALAN MASSAMI SIQUEIRA DORA PERETTI DE OLIVEIRA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1691 EDUARDO AFONSO F S SOUZA SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
1692 GUSTAVO SCHNEIDER SILVA HENRIQUE, INFANTE D. M SAO PAULO SP Sim
1693 LEONARDO DA SILVA CARVALHO CAETANO MUNHOZ PREFEITO E ITAPIRA SP Sim
1694 LUCAS DA SILVA TAVARES ZENON CLEANTES DE MOURA PROF E CUBATAO SP Sim
1695 JAILSON CORREIA DE SOUZA JARDIM SILVIA II E FRANCISCO MORATO SP Sim
1696 LORRAINE BUZAM GASPAROTO BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA E IGARATA SP Sim
1697 JESSICA LARISSA DE LIMA TORRES CLOVIS DE LUCCA PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1698 DAISA MARIA ROMANO DO PRADO JOAO RISSARDI JUNIOR E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1699 THIAGO HIDEKI TAIRA RUY BARBOSA CONSELHEIRO E SAO PAULO SP Sim
1700 ANDERSON GABRIEL DE SOUZA RAFHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
1701 VICTOR HAGUIUDA EMEF OLAVO LAZARO MUNHOZ SOARES PROF. M BOITUVA SP Sim
1702 FELIPE BERGAMO GONCALVES LAZARO SOARES PROF E RIVERSUL SP Sim
1703 ANGELO KAORU GOMES RIBEIRO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1704 KARIN SHIMAZU MARIA ELISA DE OLIVEIRA PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1705 CAMILA FRANCINI FERRAZ VIEIRA ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
1706 EVANDRO REMON PULZ VIVA ROBERTO PATRICIO, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1707 VINICIUS DAVID LOPES TEIXEIRA RESIDENCIAL SAO SEBASTIAO E HORTOLANDIA SP Sim
1708 MARIANA BASSI PAES JOSE NEGRI PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1709 EDUARDO OLIVEIRA SANTOS FAUZE CALIL CANFUR PROF E MONTE MOR SP Sim
1710 FABRICIO MILLER DA SILVA PEDRO NUNES ROCHA PROF E FRANCA SP Sim
1711 YURI ROBERTO GOMES DE OLIVEIRA SONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFA E SUMARE SP Sim
1712 VAGNER ALMEIDA DA CONCEICAO LUCIANE DO ESPIRITO SANTO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1713 LUANA GABRIELA DIAS CRUZ FRANCISCO CRISTIANO LIMA DE FREITAS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1714 VINICIUS NASCIMENTO DA SILVA MASAITI SEKINE PROF E SUZANO SP Sim
1715 FABIO AUGUSTO SOUZA SOARES LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
1716 JEAN YGOR BEZERRA O FIGUEIREDO GREGORIO BEZERRA DEPUTADO E DIADEMA SP Sim
1717 LEONEL MARQUES DA SILVA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1718 BARBARA FERREIRA SILVA ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF.EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1719 LUCAS MANCINI SEPULVIDA DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
1720 INGRID MICHAELEN ROCHA ANDRADE BONIFACIO DE CARVALHO CEL E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1721 JULIA MENDEZ DA SILVA ELVIRA YOLANDA ERVAS PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
1722 SERGIO DE S P MALATESTA LAPA E SAO PAULO SP Sim
1723 BRUNA CAROLINA DE MOURA ANDRAD ANTONIO DE BAPTISTA PROF E MARILIA SP Sim
1724 MARCELO PAULINO DE S FREITAS BENITO MARTINELLI PROF E MARILIA SP Sim
1725 ANA PAULA ABREU DA SILVA HERMINIA RODRIGUES MAFRA PROFA EM M UCHOA SP Sim
1726 LEONARDO VINICIUS DAMASIO DA SILVA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
1727 PAULO AUGUSTO TEIXEIRA CARLOS CHAGAS DR E BAURU SP Sim
1728 MATHEUS DE LIMA LUCAS MARIANO RICARDO PERUZZO PROF E BIRIGUI SP Sim
1729 LETICIA GONCALVES DOS SANTOS MARIA CLOTILDE LOPES COMITRE RIGO PROFA E.M M PRAIA GRANDE SP Sim
1730 KAREN GABRIELA DO SANTO JOSE PINTO MARCONDES PESTANA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1731 GUILHERME NERY DA SILVA JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1732 ROBSON RODRIGUES DA SILVA MARIA AUXILIADORA MARQUES PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1733 JESSIKA PRISCILA DA SILVA JOAO BREMBATTI CALVOSO E ANDRADINA SP Sim
1734 LEONARDO RAMOS DE AZEVEDO MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1735 GABRIEL DAL ACQUA MENDES ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1736 NAYADE A SILVA LOPES DAVID JORGE CURI PROF E SUZANO SP Sim
1737 JOAO ALEXANDRE S SARAIVA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1738 FRANCISCO BARIANI GUIMARAES ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Sim
1739 GABRIEL SILVERIO ALMEIDA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1740 ANA KATHLEEN BORGES ERNESTO DE MORAES LEME, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1741 BRUNA CONSTANTINO DOS SANTOS ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
1742 LETICIA MARCELINO VIANA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1743 LUCAS CARACA DE SOUZA FRANCISCO DAMANTE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
1744 MARCELO JUNIOR JOSE FRANCO CRAVEIRO E SOCORRO SP Sim
1745 MARIANA CAROLINA B INACIO WALDOMIRO DOMINGOS JUSTOLIM CONTADOR E M M RIO DAS PEDRAS SP Sim
1746 SARA CRISTINA PANTONI EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1747 ALESSANDRA CRISTINA LEMOS DE O AMELIO DE PAULA COELHO EMEF M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
1748 CAROLINE DE SOUZA MANUEL ALVES CONEGO E LIMEIRA SP Sim
1749 EVELYN TAMIRES DO SANTOS COSTA LIOMAR FREITAS CAMARA PROFA E HORTOLANDIA SP Sim
1750 EDUARDO DA SILVA BASSOLI SOPHIA ATHAYDE PEDRASSOLI PROFA EMEB M FERNANDO PRESTES SP Sim
1751 WILLIAN DE O R ROQUE ITURBIDES BOLIVAR DE ALMEIDA SERRA PROF E SAO PAULO SP Sim
1752 THAISSA MARCONDES DE O SOUZA MARIA DULCE DAVI DE PAIVA PROFA EMEF M TREMEMBE SP Sim
1753 JOSE GUILHERME FERREIRA BAIRRO DOS LIMAS EM M PEDRA BELA SP Sim
1754 CAIQUE DE OLIVEIRA PIO TELLES PEIXOTO PROF E SAO PAULO SP Sim
1755 ROMAO M MARTINES DE JESUS AGROPECUARIA DR.ULYSSES GUIMARAES EMEF M ITAPOLIS SP Sim
1756 MARCELO BATISTA DA SILVA FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
1757 LARISSSA OLIVEIRA VAZ JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
1758 SAMUEL SGARBI VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1759 LEONARDO DOS SANTOS ALVES ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
1760 ALLINE KISS DO NASCIMENTO LAPA E SAO PAULO SP Sim
1761 ANA DANYELLI DO PRADO CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
1762 GECIANE OLIVEIRA SILVA NEUSA OKANO MIZUNO PROFA E MORRO AGUDO SP Sim
1763 EDRIEN ARELI AMORIM ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1764 BRUNA CAROLINA DORM AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1765 GUILHERME L SPERINDIONI E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
1766 CHAILON B DOS ANJOS SILVA CASEMIRO POFFO PROF E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1767 GABRIELA LIMA DE OLIVEIRA MONTEIRO LOBATO EMEIF E SUP.DE PG M SANDOVALINA SP Sim
1768 LAURA SALMAZO PAULA SANTOS PROFA E SALTO SP Sim
1769 ANTONIO B RIBEIRO G LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA E TIETE SP Sim
1770 JULIO CEZAR G S FERREIRA LUCIDIO MOTTA NAVARRO E CABREUVA SP Sim
1771 GUILHERME KAWACHI BRANDT JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1772 MATHEUS PONTCHERELLO LOPES DOC SUELY MACHADO DA SILVA PROFA E FRANCA SP Sim
1773 GERMANO GIANELLI F DE SOUZA ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
1774 LUIS GUSTAVO SALCEDO VIANA CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA PROF E ASSIS SP Sim
1775 THIAGO LIQUITA SAVIO JOSE CARLOS PINOTTI E MATAO SP Sim
1776 ALESSANDRO BARBOSA DA SILVA EDUARDO PRADO M SAO PAULO SP Sim
1777 SERGIO MATEUS TRONQUINI AGROPECUARIA DR.ULYSSES GUIMARAES EMEF M ITAPOLIS SP Sim
1778 LUCAS EDUARDO AFONSO FRANCISCO ANTUNES PROF E BAURU SP Sim
1779 GUSTAVO RODRIGUES MOREIRA HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1780 ISAQUE SHURMAN FEITOZA RECREIO ALVORADA E HORTOLANDIA SP Sim
1781 ADHERBAL ARTIGIANI NETO SEBASTIAO MONACO VEREADOR E MARILIA SP Sim
1782 AMANDA DE SOUZA RODRIGUES ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
1783 SHOJI YAMADA JOSE NANTALA BADUE PROF E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1784 RONALD SANTOS LIMA FERNANDO DE AZEVEDO PROF E SANTOS SP Sim
1785 EDNAN SECCO GABALDI EMEF PROF ANA MARIA SEGURA M COSMORAMA SP Sim
1786 MARIANA CASTRO L DE MENDONCA ARTHUR AZEVEDO M SAO PAULO SP Sim
1787 WALLACE SILVA PINHEIRO ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M ITAPEVI SP Sim
1788 DANIELA SIQUEIRA DE OLIVEIRA ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
1789 MATEUS BOMFIM LOPES JOAO VIEIRA DE MELLO E QUEIROZ SP Sim
1790 CAUE CHIARATTO ALBINO PHILOMENA SALVIA ZUPARDO EMEF M ITATIBA SP Sim
1791 ANDRESSA PEDROSO DE SOUZA MATTEO BEI EMEF M SAO VICENTE SP Sim
1792 JEAN MARCOS GONCALVES 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
1793 CRISTIANE BARROS CAMPOS RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
1794 DEYVISON DE OLIVEIRA SILVA JOSE DE BARROS MARTINS EDITOR E FRANCISCO MORATO SP Sim
1795 VANESSA DE LIMA FREIRE ANTONIO GROTKOWSKY PASTOR E VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
1796 IANKA BRANDAO DA SILVA TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
1797 ANDRE LUIZ GUERRA MAGURNO JOAO RAMALHO DE E JOAO RAMALHO SP Sim
1798 NATALIA CRISTINA RODRIGUES PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1799 LUIZ HENRIQUE SANTOS DA SILVA ARMEL MIRANDA E CASTILHO SP Sim
1800 DOUGLAS RAMOS DE LIMA JERONIMO DE CAMARGO E JARINU SP Sim
1801 FRANCISCO DE ASSIS MARTINS YONE DIAS DE AGUIAR PROFA E PENAPOLIS SP Sim
1802 JEAN ARAUJO ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO E SAO PAULO SP Sim
1803 RODRIGO BERTONI FERNANDES ERNESTO MONTE E BAURU SP Sim
1804 FELIPE GUSTAVO CUNHA BUENO JUDITH FERRAO LEGASPE PROFA E ARARAS SP Sim
1805 EDILSON JACOB SILVA JUNIOR NAIR HANNICKEL ROMARO E MAIRIPORA SP Sim
1806 LUCAS LINDORI DARIO BRASIL DR E PIRACICABA SP Sim
1807 IAGO RICHARD DOS SANTOS ANTONIO ALVES VERISSIMO M SAO PAULO SP Sim
1808 HIGOR OLIVEIRA BARBOSA ALBERTO FERREIRA REZENDE PROF E LOUVEIRA SP Sim
1809 TAINAH PESCARA DE OLIVEIRA WASHINGTON LUIZ DR E BATATAIS SP Sim
1810 CAIO EDUARDO VIEIRA SILVA OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
1811 ALLAN RODRIGUES LIMA ANACLETO DE CAMARGO PADRE EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
1812 LUCIANA DE OLIVEIRA JAIR MENDES DE BARROS DR E.M M VINHEDO SP Sim
1813 FERNANDO ANTONIO STORION JR SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
1814 LEONARDO BUENO DA SILVA JOSE MANOEL ALVARES ROSENDE PROF E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
1815 ANA LUIZA FAUSTINO MARTINS EMEB PROF MERCIA JULIA BARBOSA VELHO M GUARACI SP Sim
1816 NIVIA SALLES SANTOS HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1817 BRUNO BUZZO DAMASCENO SINHARINHA CAMARINHA E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1818 LEONARDO SANTOS V DE OLIVEIRA PADRE ARMANI E MOGI-GUACU SP Sim
1819 THAIS CAVALCANTE COLCIN JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
1820 RENNER MONZATO MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1821 DAVID SAMPAIO SOUZA AYRES DE MOURA PROF E SAO PAULO SP Sim
1822 FELIPE AUGUSTO MASTEGUIM BEDAN ANISIO SPINOLA TEIXEIRA PROF CIEP M AMERICANA SP Sim
1823 JULIO CESAR ITRINGHINI LUIZ CAMPACCI E LARANJAL PAULISTA SP Sim
1824 ORLANDO NETO GOMES ARAUJO JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
1825 ALLAN VINICIUS DA SILVA IRACEMA VILLACA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
1826 ADRIAN MEDEIROS DANTAS MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1827 MONICA LARISSA DE AZEVEDO FARIA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1828 LETICIA PARRA FELICIANO SALES CUNHA EMEF M MONTE APRAZIVEL SP Sim
1829 PEDRO SIERRA ALVES ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Sim
1830 BEATRIZ DE OLIVEIRA SPIGOLON CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1831 LUCAS H NOGUEIRA DOS SANTOS MANASSES EPHRAIN PEREIRA PROF E PIRACICABA SP Sim
1832 LARISSA AP TOMALACK DE MATOS VALENTINO REDIVO E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1833 BRUNO LEANDRO ALMEIDA E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
1834 CAROLINE SANTOS MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1835 LEANDRO FLORENTINO DO PRADO JARDIM REAL E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
1836 GUILHERME FONTES DA S IRINEU VITALINO BERNINI PADRE PROF. E PERUIBE SP Sim
1837 AMANDA OLIVEIRA LIMA CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
1838 VINICIUS DE SOUZA RODRIGUES JOSE DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
1839 BRUNO DE JESUS LAURITA ORTEGA MARI E TABOAO DA SERRA SP Sim
1840 VITORIA ALICIA BENEDET MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Sim
1841 MAYCON BARROS REIS RUI BARBOSA EMEF M CUBATAO SP Sim
1842 GUILHERME DE SOUZA SILVA GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1843 NICOLE ETSUKO YABIKU AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
1844 RAISSA RIBEIRO CARDOSO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1845 NATALIA GABRIELA DE ARAUJO HOLAMBRA II EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
1846 MATHEUS GONZAGA SANTOS IDEMIA DE GODOY, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
1847 IGOR DINIZ DA SILVA REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
1848 CAMILLA MIDORI KANASHIRO DOMINGOS QUIRINO FERREIRA CEL E SAO PAULO SP Sim
1849 LARISSA DE OLIVEIRA PAPA JOAO PAULO I E SANTO ANDRE SP Sim
1850 VINICIUS ROBERTO DA SILVA DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1851 ANTONIO CARLOS DE MELLO JUNIOR CELIA KEIKO IKEDA PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
1852 MATHEUS GUIMARAES LUNA JARDIM CRUZEIRO E MAUA SP Sim
1853 PRISCILA RAMOS DE JESUS MARIA MONTESSORI E SAO PAULO SP Sim
1854 LUCAS ROSA PEDRO FERNANDES DE CAMARGO PROF E PORTO FELIZ SP Sim
1855 NATHALIA DOS SANTOS A RUIZ SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
1856 DEYVISON LUCAS GONCALVES ANITA RIBAS DE ANDRADE PROFA EMIEF M TAUBATE SP Sim
1857 SANDRO GOMES MARINO JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF E ITIRAPINA SP Sim
1858 TIAGO DE MELLO PESSOLO LUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1859 LUIZ EDUARDO F GUIMARAES FABIO DA SILVA PRADO, DR. M SAO PAULO SP Sim
1860 HENRIQUE JORGE GOBBO OCTAVIO DE ALMEIDA BUENO PROF E ITAPORANGA SP Sim
1861 VITOR NASCIMENTO B DA SILVA PEDRO DE FRONTIN, ALM. M SAO PAULO SP Sim
1862 VINICIUS LELES DE PAULO WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1863 ANA LIVIA RANUCCI PIANA ALVARO ALVIM E BURITAMA SP Sim
1864 CAMILA SILVA DOS GANTOS MARIA AUXILIADORA E EMBU SP Sim
1865 LUCAS DOS SANTOS ARI ANTUNES DE MOURA PROF E.M M NOVA CAMPINA SP Sim
1866 ANA CAROLINA GONCALVES SILVA ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
1867 JUNIOR CESAR DA SILVA FULVIA MARIA APARECIDA CANCHERINI FAZZIO PROFA E ATIBAIA SP Sim
1868 GIOVANE MARQUES LOPES JURACY MARTINS PROF EM M ITARARE SP Sim
1869 NILMAR VIEIRA DE OLIVEIRA VICTORIO FORNASARO E CARAPICUIBA SP Sim
1870 RODRIGO CONTANTINO JERONIMO ALCINO FRANCISCO DE SOUZA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
1871 RODRIGO CASTILHO DE ALMEIDA LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1872 AMANDA SILVA GONCALVES HADLA FERES PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
1873 JONAS MARQUES DE FREITAS JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
1874 WESLEY EDU SILVA DE MORAES ANIRA FRANCO DE CAMPOS PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1875 RODRIGO SANTOS MAXIMO CARVALHO PAULO DUARTE M SAO PAULO SP Sim
1876 ASCHILEY TAEMI MATSUMOTO EDSON DE OLIVEIRA GARCIA VEREADOR EMEF M NARANDIBA SP Sim
1877 AMANDA SCOBARE MARTINS ERNESTO FONSECA DR E CHAVANTES SP Sim
1878 LUCAS SILVA ALVES JOSE BONIFACIO M SAO PAULO SP Sim
1879 DAIANE RODRIGUES PAULA MYRTHES THEREZINHA ASSAD VILLELA PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1880 IGOR GUIMARAES RIBEIRO SANSARA SINGH FILHO PROF E OUROESTE SP Sim
1881 WELLINTON VON RELDER DIAS DA R ISABEL LUCCI DE OLIVEIRA PROFA E EMBU SP Sim
1882 LEONARDO CANUTO DE HOLAND FRANCISCO DE PAULA VICENTE DE AZEVEDO E SAO PAULO SP Sim
1883 CARLA GABRIELLE ARIAS VENDRAMINI MARIA PACHECO NOBRE PROFA E PRAIA GRANDE SP Sim
1884 FERNANDA STEFANI ALVES COSTA GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
1885 RAMON RAMOS SILVA HELLIO TAVARES, DR. M SAO PAULO SP Sim
1886 GUILHERME CACADOR MONTEIRO EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
1887 BEATRIZ A NOVAIS DE OLIVEIRA MARGARIDA DE CAMILLIS E POA SP Sim
1888 BRUNA ROBERTA PINTO CAETANO MUNHOZ PREFEITO E ITAPIRA SP Sim
1889 JORGE LUIZ OLIVEIRA RIBEIRO CORIOLANO MONTEIRO PROF E CAMPINAS SP Sim
1890 AMANDA TOBAL VERRO BENTO FERRAZ DR E PALESTINA SP Sim
1891 KATHERINE JAHNKE VILAS BOAS QUINTILIANO JOSE SITRANGULO PROF E SAO PAULO SP Sim
1892 RAFAEL HENRIQUE FORRATINI MARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1893 BRUNO DE OLIVEIRA RIBEIRO DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS PROFA E VERA CRUZ SP Sim
1894 AMANDA MIWA OGASAWARA HAMADA INTEGRACAO E.M M VINHEDO SP Sim
1895 JULIANO AMARAL DOS SANTOS BRASILIA CASTANHO DE OLIVEIRA DONA E GUARULHOS SP Sim
1896 IVAN P LEME DE SOUZA JOAO SAMPAIO DR E PIRACICABA SP Sim
1897 MARIANA FERNANDES VIANA SATURNINA ROSA SECHES EMEF M CAJOBI SP Sim
1898 EDUARDO GABRIEL M CUNHA FRANCISCO CRISTIANO LIMA DE FREITAS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1899 NATALIA BALERO DE MENDONCA LUIZA MACUCO DONA E SANTOS SP Sim
1900 ERONILDO DA SILVA CARNEIRO HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1901 ANDRE N TOKUNAGA PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
1902 GELSON OLIVEIRA DE SOUTO ATALIBA DE OLIVEIRA PROF E SAO PAULO SP Sim
1903 GUILHERME DE OLIVEIRA DARCY FEDERICI PACHECO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1904 ERIC MOLINA PEREIRA MOACYR CAMPOS PROF E SAO PAULO SP Sim
1905 LUCAS LOURENCO FIGUEIREDO ISAMO SERIKIYAKU PROF E MAUA SP Sim
1906 MAYARA YUMI IKEDA AURELINA FERREIRA PROFA E UBATUBA SP Sim
1907 ERIC DOS SANTOS RAMOS CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM E SAO PAULO SP Sim
1908 GABRIEL NOGUEIRA DE OLIVEIRA VALERIO STRANG PROF E MOGI-MIRIM SP Sim
1909 ICARO EDUARDO EUZEBIO ZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F. M TABAPUA SP Sim
1910 JONATHAN VIEL OMENA DA SILVA MARIO BRIATORE PADRE E SALTO GRANDE SP Sim
1911 AMANDA RUBINHO TONELI CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
1912 KEILA CRISTINA SILVA MOURA NAPOLEAO RODRIGUES LAUREANO DR. E.M M GUARUJA SP Sim
1913 VITOR VERDERAMO FABRICIO MMDC E SAO PAULO SP Sim
1914 LUANA SCHERMA JOSE FERREIRA DA SILVA E DESCALVADO SP Sim
1915 IGOR SHAYMON LIMA ALVAREZ HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1916 FREDERICO CARLO MESSUTI LUIS GONZAGA DE MOURA MONSENHOR E CAMPINAS SP Sim
1917 DENER A RODRIGUES RIBEIRO AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
1918 HENRIQUE SHOJI MIDORIKAWA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1919 GIOVANA BASSETTO MANUEL JOSE CHAVES DR E SAO MANUEL SP Sim
1920 VICTOR CAMPOS BRITO STELA MACHADO E BAURU SP Sim
1921 ANA CAROLINA LOPES LEITE PAULO ZILLO DR E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1922 RICARDO TAKESHI MAEHATA LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
1923 VINICIUS ALEIXO DE SANTANA DAGOBERTO NOGUEIRA DA FONSECA E ITANHAEM SP Sim
1924 MARINA CASTELO BORGES OLIVEIRA AVEDIS VICTOR NAHAS DR. EMIEF M TAUBATE SP Sim
1925 DANILO AVELAR DE SOUZA LAURO BARREIRA E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
1926 YURI MATHEUS LOPES ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1927 MARA PIMENTEL FURTADO FRANCISCO RIBEIRO SOARES JUNIOR EMEF M BURITIZAL SP Sim
1928 MATHEUS ALFREDO ELEUTERIO ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA ENG E.M M ALUMINIO SP Sim
1929 RAFAEL DE OLIVEIRA PRADO ANIRA FRANCO DE CAMPOS PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1930 FABIOLA FERREIRA BARBOSA PARQUE MARAJOARA II E SANTO ANDRE SP Sim
1931 ANA PAULA DOS SANTOS PEREIRA JOAQUIM ANDRADE MEIRELLES PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1932 JULIO FUMIO SASAKI FILHO JORGE COURY DR E PIRACICABA SP Sim
1933 THIAGO ANTONIO FELIPPE MARINALVA GIMENES COLOSSAL DA CUNHA E SUMARE SP Sim
1934 DIEGO JUN SAKATA BENEDITO FERREIRA LOPES E.M DO CAIC M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1935 RAFAEL DA SILVA FERREIRA ESTEVES DA SILVA DR E UBATUBA SP Sim
1936 CAMILA DE MOURA SANTOS EDGARD PIMENTEL REZENDE PROF E SAO PAULO SP Sim
1937 GUSTAVO LEITE MARIA ROSA NUCCI PACIFICO HOMEM PROFA E ARARAS SP Sim
1938 THIAGO HENRIQUE L DE ALMEIDA JACKSON DE FIGUEIREDO M SAO PAULO SP Sim
1939 GIOVANNA BERTONHA CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
1940 TIAGO PEREIRA DA SILVA NICOLINA MARIA DE JESUS EMEFEI M NOVA ALIANCA SP Sim
1941 VIVIANE CANUTO DE FREITAS PARQUE RESIDENCIAL ALMERINDA CHAVES E JUNDIAI SP Sim
1942 ALEXANDRE GONCALVES ANDRELINO PARQUE CENTO E VINTE II E FRANCISCO MORATO SP Sim
1943 LUMA DE QUEIROZ KUBASKI MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO PROFA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
1944 BARBARA CORREIA FAUSTINO NICEIA ALBARELLO FERRARI PROFA E DIADEMA SP Sim
1945 LENARDO BELANGA DA SILVA LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
1946 RODOLFO GOMES ALMEIDA ROSA BONFIGLIOLI E OSASCO SP Sim
1947 ELIANA APARECIDA REVOREDO ABDALLA MIGUEL E TABATINGA SP Sim
1948 RAFAEL DA SILVA RUTH SA PROFA E CACAPAVA SP Sim
1949 ANA LAURAPA STACHEWSKI MATHEUS MAYLASKY E.M M SOROCABA SP Sim
1950 MARCELO A V NOBOGJAN FRANCO MONTORO GOVERNADOR EM M PRAIA GRANDE SP Sim
1951 JOAO VICTOR POLEGATO BERNICHI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
1952 LUIZ FELIPE MARQUES ALVES ELOYNA SALGADO RIBEIRO PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
1953 EMIR EKIDA TAKAYAMA ABRAO EUGENIO VICTORIO DELIBERATO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1954 ELIVELTON DA SCUNHA FDARIA MARIA RODRIGUES GONCALVES PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1955 ANDERSON SILVA DE ARAUJO EMILIA CREM DOS SANTOS PROFA E MAUA SP Sim
1956 GEAN DOMINGUES DOS SANTOS LEONINA ALVES CONEGLIAN PROFA E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1957 RAUL MARCOS B VICENTE OCTAVIO GIOVANNETTI EMEF M PRADOPOLIS SP Sim
1958 WILLIANE PRISCILA MARQUES ADONIRO LADEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
1959 EDUARDO BORGES JARDINEIRO DE M PEDRO NUNES ROCHA PROF E FRANCA SP Sim
1960 ALESSANDRO FRANCO FACCIOLI JR MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROFA E JUNDIAI SP Sim
1961 JONATHAN SANTOS PEREIRA MARIO DE ANDRADE E SAO PAULO SP Sim
1962 THAIS PACHECO DELDUCO GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
1963 RAFAEL ALVES LOURENCO BALTAZAR DE GODOY MOREIRA PROF E MARILIA SP Sim
1964 CAMILA HELENA DE ALMEIDA PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
1965 JEAN CARLOS ANDREATTA FERREIRA IRENE DE ASSIS SAES PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1966 VINICIUS HENRIQUE DA SILVA S KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1967 MICHELE DE OLIVEIRA ALMEIDA ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Sim
1968 JOSE EDUARDO DE ALMEIDA RIBEIR PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
1969 THAIS DE SOUZA LEAL MONTEIRO TEREZA DELTA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1970 MONIQUE KLABUNDE PENCO OLGA CURY E SANTOS SP Sim
1971 GIOVANNE APARECIDO DA SILVA MARIO FRANCISCO DE AMORIM E EMBU-GUACU SP Sim
1972 ROGERIO DOS SANTOS MARQUES FILHO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
1973 FABRICIO VALERIO MORETTI AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1974 GUILHERME DE BRITO P DA SILVA GRAZIELA MALHEIRO FORTES PROFA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1975 AMANDA DIAMANTINO CINTRA ANA MARIA JUNQUEIRA PROFA E FRANCA SP Sim
1976 GUILHERME AUGUSTO ARAUJO P PARQUE SANTO ANTONIO I E SUMARE SP Sim
1977 ALESSANDRO FERNANDES DA CUNHA LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1978 MIGUEL GONCALVES ROQUE SEBASTIAO MONACO VEREADOR E MARILIA SP Sim
1979 VITOR FARIAS ROCHA FAUSTINA PINHEIRO SILVA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1980 CAIO VINICIUS VICENTE EMILIA ANNA ANTONIO PROFA E GUARULHOS SP Sim
1981 CAROLINA RIBEIRO DE LIRA OMAR DAIBERT REVERENDO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1982 MATHEUS CARDOSO G CARVALHO MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1983 GUSTAVO DE OLIVEIRA GOMES WALDEMAR FERREIRA PROF E LEME SP Sim
1984 MURILLO DUTRA PASTORELLO LAZARO FRANCO DE MORAES E TORRINHA SP Sim
1985 PAULO WAGNER A SARCO HELENA LOMBARDI BRAGA, PROFA. M SAO PAULO SP Sim
1986 GABRIEL MORAIS M DA SILVA EMEF LEANDRO KLEIN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1987 JONATAN A G C DE VASCONCELLOS JOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFM M TAUBATE SP Sim
1988 JULIA GABRIELLA MARTINS OSWALDO CRUZ E CRUZEIRO SP Sim
1989 MATHEUS RODRIGUES GUILHERMINO RODRIGUES DE LIMA E GUARULHOS SP Sim
1990 ROSELI MONFINATTI DE OLIVEIRA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1991 ALISSON ALBINO MOTA JOSE MIRANDA PREFEITO E SUMARE SP Sim
1992 DAVID SEIKITE TENGUAN JOSE CHEDIAK E SAO PAULO SP Sim
1993 DANIEL ALBERIS SALLES HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
1994 RAFAEL COSTA RIBEIRO DA SILVA JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS E GUARACAI SP Sim
1995 ITALO EDUARDO SANTOS SOUZA ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
1996 MURILLO HENRIQUE P FERNANDES PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
1997 GABRIELA DANTES DERVILLE ALLEGRETTI, PROF. M SAO PAULO SP Sim
1998 RAFAELA GUTIERREZ AGOSTINHO EDUARDO ROMUALDO DE SOUZA PROF CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1999 GLAUCO CESAR BASSO NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2000 CRISTIANO RODRIGUES DA SILVA DORVALINO ABILIO TEIXEIRA E JANDIRA SP Sim
2001 VINICIUS BRITO BONFIM FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2002 KYRSTEN CARDOSO DA F JUNIOR RESIDENCIAL SAO SEBASTIAO E HORTOLANDIA SP Sim
2003 JULIO ARAUJO SANCHETTA ADELAIDE FERRAZ DE OLIVEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2004 LAIS NEVES PUPO ARMANDO GONCALVES PROF E MIRACATU SP Sim
2005 AMANDA GARCIA FERREIRA NELSON MONTEIRO PALMA PROF. E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2006 DANIELA DE CARVALHO APRODO PIO TELLES PEIXOTO PROF E SAO PAULO SP Sim
2007 MARILIA BEATRIZ BARGA OITO DE ABRIL E SANTO ANDRE SP Sim
2008 JOAO ANTONIO P ALBUQUERQUE ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
2009 LUCAS PIRES HERKER DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
2010 MAICON DA SILVA CAMPOS ARY BOCUHY PROF E ARACATUBA SP Sim
2011 AYLON MATHEUS STAHL HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
2012 MATHEUS HERMELINDO JORGE LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
2013 DAIANE DUARTE GONCALVES OSWALDO JANUZZI PROF E BURITAMA SP Sim
2014 VALDIR MARCHEUSKI JUNIOR JOAO ROSA CEL E TAPIRAI SP Sim
2015 LEONARDO GOLINELLI LAZARO FRANCO DE MORAES E TORRINHA SP Sim
2016 BRUNA LOPES RODRIGUES JOAQUIM JOSE CEL E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
2017 PAULO ROBERTO CARDOSO MARIA AMELIA DO PATROCINIO PROFA EMEF M TREMEMBE SP Sim
2018 BARBARA BANDELLI ASANGER JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
2019 NATIELY ALVES DA SILVA ANGELO SCARABUCCI E FRANCA SP Sim
2020 JOSE SALOMAO QUEVEDO CLEMENTINO ANTONIO FACHADA PROF E FRANCA SP Sim
2021 THAINARA HONORIO SILVA DE OLIVEIRA JOSE PAPAIZ PROF E SUZANO SP Sim
2022 MARIO CELSO PEREIRA JUNIOR CANDIDO RODRIGUES DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
2023 ALESSANDRO DOS SANTOS ASSUNCAO SYLVIA NOEMIA DE ALBUQUERQUE MARTINS PROFA E APIAI SP Sim
2024 FELIPE TORRES OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
2025 DIEGO HENRIQUE GARCIA JOSE SIQUEIRA BUENO E PIRACAIA SP Sim
2026 ANANDA QUEIROZ DE OLIVEIRA HECKEL TAVARES E SAO PAULO SP Sim
2027 DANILO DE PAULA ROSA ADRIANO QUEIROZ PIMENTEL EM M ITARARE SP Sim
2028 WILLIAM ALVES BEZERRA HILDA PRATES GALLO PROFA E GUARULHOS SP Sim
2029 DOUGLAS DA SILVA MARCELINO FULVIA MARIA APARECIDA CANCHERINI FAZZIO PROFA E ATIBAIA SP Sim
2030 LUCAS ANTONIO AMARAL DE LIMA BENE ANDRADE DONA E AVARE SP Sim
2031 ELIEZER FLORENCIO PINTO THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
2032 PABLO HUAN PAIVA DE HOLANDA MARIA MONTESSORI E SAO PAULO SP Sim
2033 ALTAMIR MARIA PINTO JUNIOR JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA PRES E.M M ITARARE SP Sim
2034 MARCELO GOMES RODRIGUES RITA DE JESUS EMEF M BARUERI SP Sim
2035 ALBERTO DE MENDONCA PIRES JOSE ABRAO MELHEM E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
2036 GUILHERME DA SILVA GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
2037 JOSE ROBERTO DA SILVA AMAURY DE ASSIS FERREIRA PROF E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2038 JANAINA DE OLIVEIRA LMA HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
2039 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
2040 BIANCA BARROS DINIZZ BENEDITO APARECIDO TAVARES PROF E FRANCO DA ROCHA SP Sim
2041 JULIANA DA COSTA FEITOSA LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
2042 BRIANA RODRIGUES EDUARDO MONSENHOR BICUDO E MARILIA SP Sim
2043 BIANCA ELIZABETH VIDA ESMERALDA SOARES FERRAZ PROFA E OURINHOS SP Sim
2044 GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES BAIRRO PALMITAL E MARILIA SP Sim
2045 CHARLES RONY SILVA NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF E SAO PAULO SP Sim
2046 FLAVIA CARINA SCHOTT RIBEIRO PAULO ROSSI PROF E SAO PAULO SP Sim
2047 LUCAS VINICIUS ARAUJO ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
2048 JOAO MATHEUS NALESSO DA SILVA BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Sim
2049 LUCCA POLIANDRI COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
2050 TATIANA MARIA DA SILVA JOSE BATISTA CAMPOS E PERUIBE SP Sim
2051 PAULA BARBOSA LOPES ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF.EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2052 HAVANA MARIA GOMES FIGUEIRA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
2053 RHAYAN MASULIM DE JESUS ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
2054 LUCAS NOGUEIRA MARINHO PAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.M M MAIRINQUE SP Sim
2055 ANDREZA SOARES DE OLIVEIRA ANTONIO FACHADA PROF E FRANCA SP Sim
2056 KAIKE MARQUES DE SENA FANNY MONZONI SANTOS PROFA E OSASCO SP Sim
2057 DEVAIR JUNIO GONCALVES RODRIGU ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
2058 GIOVANI DE LIMA RICARDO EDMUND BENEDICT NUGENT DOM EMEIEF M SILVEIRAS SP Sim
2059 VINICIUS HENRIQUE SILVA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
2060 GIOVANNI FERREIRA DOS SANTOS GAVIAO PEIXOTO CONSELHEIRO E GAVIAO PEIXOTO SP Sim
2061 JADER OLIVEIRA LEITE FILHO ANTONIO FURLAN JUNIOR DR E SERTAOZINHO SP Sim
2062 MARCIA FERNANDA COMIN CRESTA JOAO BATISTA DE AQUINO PE E AGUDOS SP Sim
2063 GUILHERME DA SILVA MACHADO FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
2064 EULER CAMARGO DEMETRIO RODRIGUES PONTES EMEF M CAJAMAR SP Sim
2065 GABRIEL KAZUICHI YUNITO HOMERO RUBENS DE SA PROF E GUARULHOS SP Sim
2066 LAIS ZANIBONI ALBERTO VELLONE PADRE E CONCHAL SP Sim
2067 POLIANA DE ASSIS RAMOS SILVIO MARIA DARIO DOM E.M M ITAPEVA SP Sim
2068 KILDERY W DOS S MONTEIRO MESSIAS GONCALVES TEIXEIRA PROF E CAMPINAS SP Sim
2069 VINICIUS BORGES CAETANO ROMEU DE MORAES E SAO PAULO SP Sim
2070 CAROLINE DEMITE MANOEL RODRIGUES VILLARINHO FILHO EMEF M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
2071 GABRIELA CRISTINA GIL EMATSU HONORINO FABBRI DR E HORTOLANDIA SP Sim
2072 MARCOS MARQUES DE SOUZA ISAIAS JOSE FERREIRA DR E SERTAOZINHO SP Sim
2073 PATRICK REIS DA SILVA ZILAH BARRETO PACITTI PROFA E ATIBAIA SP Sim
2074 NATALIA VILAS BOAS FONSECA VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
2075 VICTOR SENO LARANJEIRA BENTO DE ABREU E ARARAQUARA SP Sim
2076 IAGO MATHEUS FERNANDES ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
2077 OLIVIA HELENA MARGOTO GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
2078 GABRIELA MARTINS DE LIMA CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
2079 JHESSICA LETICIA KIRCH EUNICE VIRGINIA RAMOS NAVERO PROFA E CAMPINAS SP Sim
2080 ISADORA DE OLIVEIRA JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
2081 GABRIELLA ARAUJO OLIVEIRA HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
2082 WALTER DE CAMARGO GRANGEIRO ROQUE BASTOS PROF E IBIUNA SP Sim
2083 MATEUS SEOBI FALCAO JOSE EMYGDIO DE FARIA DR E JACI SP Sim
2084 ANA BEATRIZ PAES CIOFFI MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2085 RAPHAEL WESLEY L DA SILVA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E AMERICANA SP Sim
2086 GABRIEL DE OLIVEIRA VIRGOLINO JOAQUIM LEITE DE SOUZA CEL E MOGI-GUACU SP Sim
2087 SAMRA DE SOUZA SANTOS JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL M SUMARE SP Sim
2088 YURI DE SOUZA PEREIRA ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PROFA. E INDAIATUBA SP Sim
2089 LEONARDO MARTINS DA SILVA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
2090 WALEXSSANDER O DOS SANTOS JETHRO VAZ DE TOLEDO PROF E PIRACICABA SP Sim
2091 JOAO PAULO BALLERINI BRUNO TEOFILO DE ANDRADE DR E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
2092 CRISTIANE ROCHA SATO ELMOZA ANTONIO JOAO PROFA E MARIAPOLIS SP Sim
2093 ANE CAROLINE DE LIMA JARDIM YONEDA E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
2094 EVERSON Y NITTA ELIAS DE SIQUEIRA CAVALCANTI, DR. M SAO PAULO SP Sim
2095 LIVIA MUNHOZ RODRIGUES JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
2096 LIGIA CAVALCANTE DELGADO JOAO PINHEIRO, PRES. M SAO PAULO SP Sim
2097 BRUNO HENRIQUE MUNHOZ JOAO FRANCISCO COELHO CEL E PROMISSAO SP Sim
2098 TABATHA CRSTINA M DA SILVA MONTE CARLO EMEF M ILHA COMPRIDA SP Sim
2099 JOAO VITOR DA SILVA FERNANDO VALEZI E MACATUBA SP Sim
2100 MATHEUS DE OLIVEIRA JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFA. E SUMARE SP Sim
2101 KAREN ALVES GOMES SILVA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
2102 ALICE DE MORAES SANTOS TAUNAY, VISC. DE M SAO PAULO SP Sim
2103 THAIS MENESES BRASIL ODETE MARIA DE FREITAS E EMBU SP Sim
2104 ANA CAROLINA LEAO SANTOS ERNANI CALBUCCI PROF E MOGI-MIRIM SP Sim
2105 GUSTAVO LAUREANO PINTO MARISTELA VIEIRA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2106 THAIANA DA SILVA BURANHEM XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2107 MATHEUS F R OLIVEIRA DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
2108 LUCAS ROSA DOS SANTOS ARMANDO CAVAZZA EMEF M BARUERI SP Sim
2109 MATHEUS ANDRADE FERREIRA LUIZ MARTINI E MOGI-GUACU SP Sim
2110 RENAN DA SILVA SOARES JOAO DEOCLECIO DA SILVA RAMOS PROF DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2111 JHONY FRANCA DE AGUIAR RUBEN CLAUDIO MOREIRA PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
2112 DAVID ANDREI RODRIGUES LAZARO FRANCO DE MORAES E TORRINHA SP Sim
2113 MARCOS VINICIUS C DE OLIVEIRA JOSE ALVES MIRA E DOIS CORREGOS SP Sim
2114 GABRIEL DE SOUZA DAVANSO HAROLDO GUIMARAES BASTOS ENG E MACEDONIA SP Sim
2115 RODRIGO A S LIMA EDUARDO VELHO FILHO PROF E PIRATININGA SP Sim
2116 GUILHERME VINICIUS F DOS SANTOS F BRANCO CLARO CESAR DEPUTADO E PINDAMONHANGABA SP Sim
2117 BRUNO ARMANDO ROSA ESTEVES DA SILVA DR E UBATUBA SP Sim
2118 ANDERSON DE ARAUJO PEREIRA MONTE CARLO EMEF M ILHA COMPRIDA SP Sim
2119 LOISE SOUZA RIBEIRO CLODONIL CARDOSO E IGUAPE SP Sim
2120 ANA LETICIA DOS SANTOS ALVES FIGUEIRA DE TOLEDO E NATIVIDADE DA SERRA SP Sim
2121 RODRIGO CARANI RODRIGUES FRANCISCA LISBOA PERALTA PROFA E OSASCO SP Sim
2122 PATRICIA SILVA SANTOS LUIZ LUSTOSA DA SILVA PROF DR E OSASCO SP Sim
2123 CRISTIANE VIEIRA OLIVEIRA LUCAS ROSCHEL RASQUINHO E SAO PAULO SP Sim
2124 ALANA CAROLINE DE SOUZA ANTONIO MORAES BARROS DR E ITAPOLIS SP Sim
2125 DIOGO VESINATO DE ARAUJO LUIZ GONZAGA DIAS MONTEIRO PROF E.M M ITAPEVA SP Sim
2126 MARCELLO HAUR SILVA JIN POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
2127 GALILEU RAMOS CAMBUI MARIANO ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2128 CESAR AUGUSTO BORGES FERNANDES LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2129 VICTOR F LOPES DE ARAUJO LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
2130 EDILENE CASTRO BARROS VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2131 LUCA OCTAVIANO CINCHETTO OSCAR NOVAKOSKI EMEFEI M DOIS CORREGOS SP Sim
2132 JOAO VINICIUS MIRON AQUINO EPAMINONDAS JOSE DE ANDRADE E CARDOSO SP Sim
2133 AMANDA YURI MONTEIRO IKE JAIR TOLEDO XAVIER PROF E SAO PAULO SP Sim
2134 JOAO SANTANA DOS SANTOS ANTONIO DO VALLE SOBRINHO E SUMARE SP Sim
2135 ALISSON BARROZO ALVES ANNA ANTONIO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2136 ELEN DOS SANTOS SILVA 31 DE MARCO E CAMPINAS SP Sim
2137 LETICIA GONCALVES EUZEBIO ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR EMEF M ITAPEVI SP Sim
2138 VICTOR DALLA PASCHOA JOSE SYLVIA DE PAULA LEITE BAUER E ITU SP Sim
2139 BRUNO LIMA DE AZEVEDO THEREZINHA SARTORI PROFA E MAUA SP Sim
2140 CAROLINA SANTIAGO FREITAS JULIO DE MESQUITA FILHO E SAO PAULO SP Sim
2141 BRUNO CASARINI TOMAZ ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO PROF E PIRACICABA SP Sim
2142 MARIANA CARVALHO DA SILVA ESTHER MEDINA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
2143 DOUGLAS LEONAN M FELIZARDO SATURNINO PEREIRA M SAO PAULO SP Sim
2144 ISABELA RIBEIRO DE AZEVEDO MICHEL PEDRO SAWAIA PROF E.M M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2145 TALITA DA SILVA SOARES HELENA WIRGUES RAMOS PROFA EMEF M PARAGUACU PAULISTA SP Sim
2146 LAIS VIEIRA DE JESUS AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
2147 MAGNA WESTEN SILVA ANTONIETA BORGES ALVES PROFA E DIADEMA SP Sim
2148 MAYCKON DOUGLAS G ARANTES F FREDERICO MARCICANO E IBIUNA SP Sim
2149 KEROLEN FERNANDA R B CAMARGO SILVANIA APARECIDA SANTOS PROFA E NOVA ODESSA SP Sim
2150 MATEUS LEMOS RODRIGUES MISS BROWNE E SAO PAULO SP Sim
2151 GUILHERME TOLOTTI AZEVEDO MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
2152 PALOMA A P DE OLIVEIRA HONORINO FABBRI DR E HORTOLANDIA SP Sim
2153 DEBORA CARLA BLANCO MARIANO BEATHRIS CAIXEIRO DEL CISTIA PROFA. E SOROCABA SP Sim
2154 VITOR PADULA GOMES NENA GIANNASI BUCK PROFA E MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
2155 BRUNO DE SOUZA ABBADIA OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
2156 KARLA DAMASCENO BALTAR ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE E SAO PAULO SP Sim
2157 LUCAS DE CARVALHO R DA SILVA ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
2158 CAIO NANTES GONCALVES CARLOS ALBERTO GALHIEGO PROF E CAMPINAS SP Sim
2159 GIOVANE DE SOUZA MARCELINA MARIA DA SILVA OLIVEIRA DONA E MAUA SP Sim
2160 MAITE EVELIZE A DE OLIVEIRA MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
2161 MATHEUS HENRIQUE G DA SILVA MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
2162 RAFAELA DA SILVA VICENTE MARIA FALCONI DE FELICIO E PITANGUEIRAS SP Sim
2163 MARIANA DE LIMA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2164 MATHEUS HENRIQUE PIN EDNA TERESA FIORIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
2165 GABRIELLE PRADO PEREIRA OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2166 AIRTON LUCIO DA SILVA CELESTINA DE CAMPOS TOLEDO TEIXEIRA PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2167 WAGNER FIRMINO JUNIOR DIVA FIGUEIREDO DA SILVEIRA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
2168 BRUNA RODRIGUES DE MOURA CRUZ FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
2169 GUILHERME SARTORI STOCCO MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
2170 CARLOS VINICIUS SANTOS FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2171 VANISSA XISTO MARTHA CALIXTO CAZAGRANDE E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
2172 CARLOS HENRIQUE DE SOUZA LICOLINA VILLELA REIS ALVES PROFA E ARACATUBA SP Sim
2173 RENAN DE OLIVEIRA SOUSA CARLOS ROHM ENG CONJ EDUC MUNICIPAL M RIBEIRAO PIRES SP Sim
2174 MARINA GABRIELLY CARVALHO DIAS JOSE LUIZ PINTO EMEF M SAO ROQUE SP Sim
2175 SABRINA KATHLEEN ROCHA MARQUES HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
2176 GABRIEL DOS SANTOS SILVA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
2177 JEFFERSON AUGUSTO SALATIN PEDRO PEDROSA E NHANDEARA SP Sim
2178 MARCOS VINICIUS LIMA MOREIRA DINORA MARCONDES GOMES PROFA E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
2179 OSWANDIR GOMES DOS SANTOS FEIR MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2180 EMERSON DA SILVA GRICOTES LENIO VIEIRA DE MORAES PROF EMEF M BARUERI SP Sim
2181 JESSICA M DE MATOS DOS SANTOS NARCISO YAGUE GUIMARAES VEREADOR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
2182 LETICIA BINDA ALVES RIBEIRO JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
2183 JAMILLE ALESSANDRA TAVUENCAS JARDIM DANIEL DAVID HADDAD E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
2184 SERGIO DUARTE FERREIRA JUNIOR OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Sim
2185 RAMON KINTE DE MORAIS INACIO PEDRINA PIRES ZADRA PROFA E PORTO FERREIRA SP Sim
2186 ANA CAROLINE BARBOSA SANTOS VISCONDE DE SAO LEOPOLDO E SANTOS SP Sim
2187 JULIO CESAR DE OLIVEIRA SANTOS JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ, PREF. M SAO PAULO SP Sim
2188 HENRIQUE VIEIRA DE ALMEIDA JULIO GOMES CAMISAO EMEF M BARUERI SP Sim
2189 GRAZIELE KELLY DE O AFONSO SAID MURAD E SAO PAULO SP Sim
2190 MATHEUS JOSE REIS PINTO INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
2191 CAROLINE DUTRA FURLANI JOVINO SILVEIRA DR E SERRA NEGRA SP Sim
2192 LEONARDO APARECIDO DIONIZIO ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
2193 DOUGLAS RODRIGUES DOS SANTOS MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
2194 MICHELE SEMENUK LUZ BONIFACIO DE CARVALHO CEL E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2195 HENRIQUE RIOS DE AGUIAR DULCE MARIA SAMPAIO PROFA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
2196 EMERSON JEAN DA CRUZ ISAIAS JOSE FERREIRA DR E SERTAOZINHO SP Sim
2197 BARBARA SALATA TEIXEIRA ROQUE NAIR DUARTE DO PATEO FRANZONI PROFA EMEF M BRODOWSKI SP Sim
2198 ULISSES JARDIM NESTOR GOMES DE ARAUJO PROF EMEF M DUMONT SP Sim
2199 VINICIUS VILELA REIS CERQUEIRA CESAR DR E PARAIBUNA SP Sim
2200 GABRIEL MARTINS MOREIRA LUCIA FLORA DOS SANTOS PROFA EM M GUARUJA SP Sim
2201 ULISSES RUBIO COLTRI JUNIOR JOSE HENRIQUE DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
2202 VINICIUS BUENO DE MORAES PAULO SOARES DA SILVA E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
2203 DIOGO DE OLIVEIRA PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
2204 DAIANE CRISTINA DE SOUZA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
2205 ADRIAN C FREIRE FERREIRA CLEMENTINA E CLEMENTINA SP Sim
2206 GIOVANI PICOLO FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEF M ITATIBA SP Sim
2207 CARINA INACIO PORTELA MIGUEL NAKED MAJOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2208 MARIANA BIGLIA DE QUEIROZ LAZARO SOARES PROF E RIVERSUL SP Sim
2209 MARCELA C SILVEIRA DIAS MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFA E.M M MAIRINQUE SP Sim
2210 FELIPE DIOGO LIMA DOS SANTOS RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2211 BRUNO RAFAEL O DOS SANTOS SUELY MACHADO DA SILVA PROFA E FRANCA SP Sim
2212 ALBERT SUN HSIEN WU BENEDITO TOLOSA PROF E SAO PAULO SP Sim
2213 EDUARDO AUGUSTO M FERREIRA LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
2214 CAIO HENRIQUE RIZARDI SANTOS IMPERATRIZ LEOPOLDINA E SAO PAULO SP Sim
2215 LUCAS MIKI RAMOS ARRUDA ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
2216 GABRIEL ANTONIO B DA SILVA JOSE ALVIM E ATIBAIA SP Sim
2217 WINNIE FREITAS LACERDA AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
2218 DANILO MIRANDA ALMEIDA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2219 DANILO DE ALMEIDA BORGES MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2220 LAIS JESUS DE SOUZA VITALINO BERNINI PADRE PROF. E PERUIBE SP Sim
2221 ERICA MAISA DA SILVA ROCHA GENESIO MACHADO PROF E SOROCABA SP Sim
2222 RICHARD SOUZA VALE PEREIRA POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2223 ADELINO MATEUS SANTOS COLLACO EDUARDO VELHO FILHO PROF E PIRATININGA SP Sim
2224 MELISSA FREITAS DA SILVA GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
2225 ELISABETE ROSA DA S SANTOS PLACIDIO BRAGA NOGUEIRA PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2226 NATALICIO HORACIO GATTI MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
2227 MATHEUS TAVARES BARBOSA HILDEBRANDO MARTINS SODERO PROF E SILVEIRAS SP Sim
2228 VINICIUS RODRIGUES DA CRUZ GRACIEMA RAMOS DA SILVA PROFA EMEF M CATANDUVA SP Sim
2229 GUILHERME COSTA FURIM MASCARENHAS DE MORAES GENERAL E ELIAS FAUSTO SP Sim
2230 DEIVIDSON SILVA DE ASSIS THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
2231 THAINA SOUZA DOS SANTOS JARDIM CAROLINA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
2232 MATHEUS FELIPE SANTOS DE LIMA JOSE LEITE PINHEIRO JR PROF E ITU SP Sim
2233 LAURA D A CAMPOS PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
2234 TAINARA ZANATTA HEIDEMANN VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS