Página Principal3ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP

Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2007


Estado: PE
Prêmios: Medalha de Ouro - Medalha de Prata - Medalha de Bronze - Bolsa Iniciação Científica Jr. (CNPq) - Certificado de Menção Honrosa -
Nota: Listagem dos alunos por ordem alfabética de nome.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção Bolsa
1 AGATHA SILVA DE MENDONCA ESCOLA ENGENHEIRO LAURO DINIZ E RECIFE PE --- Sim ---
2 ALBERTO VITAL SANTOS DE SOUSA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
3 ALEXANDRE AUGUSTO CORREIA DE FREITAS JR COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
4 ALEXANDRE DIEGO SANTOS SILVA ESCOLA CLETO CAMPELO E GRAVATA PE --- Sim ---
5 ALISON SILVA DE PAULA ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO M RECIFE PE --- Sim ---
6 ALISSON EMANUEL SILVA MORORO NOSSA SRª RAINHA DOS ANJOS M PETROLINA PE --- Sim ---
7 ALLAN CRISTIAN FERREIRA LEITE ESCOLA JOAQUIM AMAZONAS E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
8 ALLANA CRISTINA DA S FERREIRA ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
9 ANDERSON DE SOUZA RODRIGUES ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
10 ANDRE DAS CHAGAS SANTIAGO DA SILVA ESCOLA PROF ERALDO CAMPOS E ESCADA PE --- Sim ---
11 ANDREZA ANDRADE DO PRADO ESCOLA DONA MARIA TERESA CORREA E RECIFE PE --- Sim ---
12 ANTHONNY EWERTOM MARINHO CEMAIC-C MUL ATENÇAO INT CRIANÇA E ADOLE M BEZERROS PE --- Sim ---
13 ARTHUR LUIZ DE OLIVEIRA UGIETT COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
14 AYSLLA NEMIKAELLE M DE AMORIM ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
15 BARBARA HELEN NUNES SAMPAIO ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO M PETROLINA PE --- Sim ---
16 BRUNO HENRIQUE DA SILVA MELO ESCOLA SANTO AMARO E CARUARU PE --- Sim ---
17 CAIQUE FIGUEIREDO DA SILVA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
18 CARLOS HENRIQUE L DE MESQUITA ESCOLA SOUZA BRANDAO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
19 DANIEL CANDDOI DAS CAUAS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
20 DANIEL DE SIQUEIRA CARVALHO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
21 DANILO YVISON DE LIMA SILVA ESCOLA PROFESSORA MARIA ANA E BEZERROS PE --- Sim ---
22 DAYANI SOUZA DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
23 DAYANY FRANCISCA DE SOUZA ESCOLA PEDRO BARROS FILHO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
24 DAYSE CRISLAINE CAVALCANTE ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO M LAGOA DOS GATOS PE --- Sim ---
25 DIEGO GALDINO GOMES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
26 DIOGO FELIPE SANTIAGO ESCOLA MUL MAURINA RODRIGUES DOS SANTOS M PASSIRA PE --- Sim ---
27 EDSON RODRIGUES DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS SORIANO DE SOUZA M FLORESTA PE --- Sim ---
28 EDYENELE FREIRE GUIMARAES ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
29 ELAINE COSTA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
30 ELPIDIO HANS DOS SANTOS L JR COLEGIO MUNICIPAL VISCONDE DE SUASSUNA M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
31 ERIK LUIZ RODRIGUES DE FRANCA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
32 ESTACIO LINS PEDROSA NETO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
33 EVANDRO ANTONIO DE SOUSA ESC. MUL. JULIA ELISA COELHO M PETROLINA PE --- Sim ---
34 EVERTON DO NASCIMENTO VELOSO ESCOLA EURIDICE CADAVAL E ITAPISSUMA PE --- Sim ---
35 FELIPE CAVALCANTE PONTES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
36 FELIPE FERNANDES DE SANTANA ESCOLA JOSE DE LIMA JUNIOR E CARPINA PE --- Sim ---
37 FELIPE SARINO DE MOURA FERRAZ ESCOLA MUNICIPAL JOÃO HERACLIO DUARTE M LIMOEIRO PE --- Sim ---
38 FELLIPE SEBASTIAM DA SILVA P PEREIRA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro --- Sim
39 FLAVIO DE OLIVEIRA FEITOZA PAZ ESCOLA ESTADUAL COM MANOEL CAETANO DE BRITO E POCAO PE --- Sim ---
40 GABRYELLE BARBOSA DA SILVA GINASIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
41 GUILHERME LUIZ LEAO DE MELO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
42 HENRIQUE VIEIRA PLACIDO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Bronze --- Sim
43 HILTERFANIA GOMES MATIAS ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE --- Sim ---
44 IGOR DEAM DE MELO VIANA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
45 IGOR GABRIEL G CARVALHO COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR M EXU PE --- Sim ---
46 JACKELLINE MORAES DE OLIVEIRA COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU M CAETES PE --- Sim ---
47 JAILSON ALMEIDA DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL ADAUTO CARICIO M BELEM DE MARIA PE --- Sim ---
48 JAIRO TENORIO DA SILVA FILHO ESCOLA SENADOR ADERBAL JUREMA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
49 JANDERSON FLEIPE COLEGIO MUNICIPAL ONZE DE DEZEMBRO M POMBOS PE --- Sim ---
50 JEFFERSON FELIPE S DE OLIVEIRA ESCOLA ALVARO LINS E RECIFE PE --- Sim ---
51 JEFFERSON MENDES DA SILVA ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL E GARANHUNS PE --- Sim ---
52 JESYA VANESSA DE LIMA COLEGIO MUNICIPAL ONZE DE DEZEMBRO M POMBOS PE --- Sim ---
53 JOALYSON BATISTA DO NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPES M BELO JARDIM PE --- Sim ---
54 JOAO DE SOUZA JUNIOR ESCOLA PROF. ARIOSTO NUNES MARTINS M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
55 JONATHAN JUVENCIO DE SOUZA ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim ---
56 JONATHAN RODRIGO PEREIRA DOS SANTOS ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim ---
57 JOSE CLEBERSON SANTOS SOARES ESCOLA SENADOR PETRONIO PORTELA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
58 JOSE EMERSON FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE M PETROLINA PE --- Sim ---
59 JOSE GLAUBER TORRES LOPES ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
60 JOSE HILDO DA SILVA ESCOLA TITO PEREIRA DE OLIVEIRA E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
61 JOSE LUIZ GONCALVES JUNIOR ESCOLA CARMELA DUTRA E RECIFE PE --- Sim ---
62 JOSE MAURICIO TAVARES NETO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
63 JUDITE FERREIRA DA SILVA ESCOLA MAXIMA VIEIRA DE MELO E SAO JOSE DO EGITO PE Bronze --- Sim
64 JULIA SAMARA FERREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LEOPOLDINA LOPES M BELO JARDIM PE --- Sim ---
65 JULIELSON JOSE MOURA DE LIMA ESCOLA TEOFILO SEVERINO DE ARRUDA E FREI MIGUELINHO PE --- Sim ---
66 JULIO CESAR DE FREITAS NASCIMENTO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata --- Sim
67 JUSTINO ERMESON LIMA ARAUJO COLEGIO MUNICIPAL ANTONIA LOCIO DA CRUZ M BODOCO PE --- Sim ---
68 KENNEDY MARTINS AMANCIO ESCOLA LUIZ DELGADO E RECIFE PE --- Sim ---
69 KLENYSTON DE SOUSA XAVIER ESCOLA MUNICIPAL OSMUNDO BEZERRA M VERDEJANTE PE --- Sim ---
70 KLEYTON DE LIMA CAMPOS ESCOLA JOSE MARIO ALVES DA SILVA E IPOJUCA PE --- Sim ---
71 LADSON GOMES SILVA COLEGIO MUNICIPAL ADAUTO CARICIO M BELEM DE MARIA PE --- Sim ---
72 LARESKA HELEN SANTOS SILVA ESC. MUL. MOYSES MENDES DA COSTA M OURICURI PE --- Sim ---
73 LEON ARIAN GALINDO CUNHA ESCOLA PADRE LUIZ CASSIANO E PETROLINA PE --- Sim ---
74 LEONARDO JOSE CAVALCANTE CAIC DR AMARO DE LYRA E CESAR M CARUARU PE --- Sim ---
75 LETICIA LIRA DA SILVA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze --- Sim
76 LETIVIA DA S S VALDEVINO CAIC DR AMARO DE LYRA E CESAR M CARUARU PE --- Sim ---
77 LIVIA TRAVASSOS DE MELO ESCOLA PROF AGRIPINO DE ALMEIDA M SANTA MARIA DO CAMBUCA PE --- Sim ---
78 LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim ---
79 MARCELLO LEITE ALVES DA SILVA JUNIOR COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
80 MARCELO PEREIRA DE O FEITOSA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
81 MARCIO SILVA SALES ESCOLA MUL FERNANDO AUGUSTO P RIBEIRO M JOAQUIM NABUCO PE --- Sim ---
82 MARCOS LIMA PEREIRA DE MOURA ESC PRES HUMBERTO CASTELLO BRANCO E RECIFE PE --- Sim ---
83 MARIA RAFAELA DOS S PIETA ESCOLA MUNICIPAL MARIA MORAIS M SERTANIA PE --- Sim ---
84 MARIANA SIMOES DE OLIVEIRA CASTRO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
85 MARILIA GABRIELA A R SANTOS ESCOLA PROF MANOEL JOAQUIM LEITE E CEDRO PE --- Sim ---
86 MAYARA SILVA DE OLIVEIRA ESCOLAS PADRE JOAO BARBOSA E RECIFE PE --- Sim ---
87 MOISES ALMEIDA ALVES ESCOLA PROF BENEDITO CUNHA MELO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
88 NATAN SHALOM FRUTOSO DE OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
89 NATANAEL ROBERTO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL IRMA LUIZA GOMES M PETROLINA PE --- Sim ---
90 NATHALIE DE A BARBOSA CAVALCANTE COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
91 OLAVO VINICIO SANTANA DA ROCHA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata --- Sim
92 PABLO PATRICK SILVA MORAES ESCOLA PROF ELISA COELHO E GARANHUNS PE --- Sim ---
93 PAULA FERNANDO DA SILVA MARTINS COLEGIO MUNICIPAL VISCONDE DE SUASSUNA M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
94 PAULA GABRIELLY DE M COSTA ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA E ARARIPINA PE --- Sim ---
95 PAULO GIOVANI RODRIGUES LEAL ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
96 PAULO SERGIO FERREIRA DE LIMA ESC CARLOS ALBERTO GONCALVES DE ALMEIDA E RECIFE PE --- Sim ---
97 PEDRO ESTEVAO VILELA CINTRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
98 PEDRO KAIO ALVES DE CARVALHO ESCOLA MINISTRO MARCOS FREIRE E CABROBO PE --- Sim ---
99 PEDRO KLAES GOMES DOS ANJOS COLEGIO MUL FERNANDO AUGUSTO PINTO RIBEIRO M PALMARES PE --- Sim ---
100 PEDRO VENTURA COUTINHO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
101 RAFAELA GUIMARAES SILVA COL. MUN. PROF. KERMOGENES DIAS ARAUJO M CARUARU PE --- Sim ---
102 RAILSON LOPES DA SILVA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL IRMA LUIZA GOMES M PETROLINA PE --- Sim ---
103 RICARDO FAUSTINO DA SILVA J ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR NILO PEREIRA M RECIFE PE --- Sim ---
104 RICARDO HEBER ROCHA LIBORIO TENORIO ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE Bronze --- Sim
105 RODRIGO CESAR DINIZ E LIMA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
106 ROMARIO BIANO DE NORONHA ESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINO M TRINDADE PE --- Sim ---
107 ROSEANE SUELEN DA SILVA GRUPO ESCOLAR JOSE DE GOES M BEZERROS PE --- Sim ---
108 SAMUEL SILAS DA SILVA SOARES ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
109 SANDRO L AZEVEDO DOS SANTOS JUNIOR COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
110 SEVERINO CARLOS SILVA COLEGIO MUNICIPAL ONZE DE DEZEMBRO M POMBOS PE --- Sim ---
111 SUNAMITA DA SILVA BARBOSA ESCOLA MINIMA BENEDITO GOMES DA SILVA M MACAPARANA PE --- Sim ---
112 THYERRY NUNES DOS SANTOS ESCOLA DOM SEBASTIAO LEME E RECIFE PE --- Sim ---
113 VANDELSON DA GRACA MARCOLINO GRUPO ESCOLAR CICERO CORREIA M TABIRA PE --- Sim ---
114 VICTORIA FERREIRA DUARTE ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze --- Sim
115 VIVIANY DE ARAUJO SOUZA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
116 WAGNER AMORIM DA SILVA ESC MUL SENADOR JOSÉ RONALDO ARAGAO M SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim ---
117 WELLINTON JOSE DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL JOAO FELIPE M GAMELEIRA PE --- Sim ---
118 WESLEY GENOVEZ DE OLIVEIRA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
119 WESLLEN MORAIS A BARBOSA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze --- Sim
120 WIDARLANE ANGELA DA SILVA ALVES ESCOLA INTERMEDIARIA PE NICOLAU PIMENTEL M FEIRA NOVA PE --- Sim ---
121 WILDILENE DE SANTANA BARBOZA ESCOLA ESTAD PROF ARIANO VILAR SUASSUNA E RECIFE PE --- Sim ---
122 WITALLO RODRIGO DA SILVA ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
123 YARA ANA DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL IVA FERREIRA DE SOUZA M FEIRA NOVA PE --- Sim ---
124 YURI RODOLFO A S DE ALMEIDA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim


Nível 2
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção Bolsa
1 ABRAAO LYNCONL M TORQUATO ESCOLA MUL JOSE URIAS NOVAES M CEDRO PE --- Sim ---
2 ADELMO DE SOUSA SILVA GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL AGUIDA AMANCIO M JATAUBA PE --- Sim ---
3 ADELSON JOSE DE SOUSA JUNIOR ESCOLA LUIZ PEREIRA ALVES M FREI MIGUELINHO PE --- Sim ---
4 AGUINALDO DE LIMA SILVA ESCOLA MUL PROF MARIA CONCEICAO DA PAZ M PAULISTA PE --- Sim ---
5 ALESSIA ARANDAS SOBRAL ESCOLA MUNICIPAL DE LAJEDO M LAJEDO PE --- Sim ---
6 ALISSON PEREIRA DA SILVA ESCOLA NARCISO CORREIA E PARANATAMA PE --- Sim ---
7 AMANDA CRISTINA SOARES GOMES ESCOLA SENADOR NILO DE SOUZA COELHO E RECIFE PE --- Sim ---
8 AMANDA DANIELE BARBOSA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
9 AMANDA FERREIRA DILVA ESCOLA Iº GRAU DR ANTONIO GALVAO CAVALCANTI M TIMBAUBA PE --- Sim ---
10 AMARO ALDERICO P DE MELO JR ESCOLA VILA RICA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
11 AMARO PEREIRA BORGES JUNIOR ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
12 ANA CAROLINA BORGES DE OLIVEIR COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
13 ANDERSON GOMES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSE RODOVALHO M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
14 ANDRE DA SILVA CAVALCANTI COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze --- Sim
15 ANDRE DOS SANTOS SILVA ESCOLA PROFESSORA AMÉLIA COELHO E VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim ---
16 ANDRE LUIZ DE ARAUJO ESCOLA MINISTRO JARBAS PASSARINHO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
17 ANDRESSA CORREIA SOARES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE Bronze --- Sim
18 ANDREY ANDERSON MARQUES SILVA ESCOLA DESPORTISTA RUBEM R MOREIRA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
19 ANNA KALLY BEZERRA DOS SANTOS ESCOLA MONSENHOR JOSE KEHRLE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
20 ANTONIO FERREIRA DE LIMA NETO ESCOLA ADELAIDE PESSOA CAMARA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
21 ARI WENDELL DE LIMA MATEUS ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
22 AUDAIR DE OLIVEIRA SILVA ESCOLA PROFESSORA ELISABETH LYRA E TIMBAUBA PE --- Sim ---
23 AUGUSTO CESAR BEZERRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ARRAIAL NOVO DO BOM JESUS M RECIFE PE --- Sim ---
24 BARBARA PESSOA DE SANTANA ESCOLA AGR MUL JOSE CARVALHO ALCANTARA M PETROLANDIA PE --- Sim ---
25 BRENO THIAGO DE AMORIM SILVA ESCOLA OTHON PARAISO E RECIFE PE --- Sim ---
26 BRUNO CESAR DA SILVA GUEDES COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata --- Sim
27 BRUNO RICARDO SOARES ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO M LAGOA DOS GATOS PE --- Sim ---
28 BRUNO SALVADOR SATOS DA SILVA ESCOLA MONSENHOR JOSE KEHRLE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
29 CARLOS ANDRE DA SILVA BATISTA ESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAU M SAO JOAO PE --- Sim ---
30 CARLOS EDUARDO SANTOS LIMA ESC PROF MANOEL XAVIER PAES BARRETO E PETROLINA PE --- Sim ---
31 CICERA SUELANE DA S GONCALVES ESCOLA MUL BRIGIDA DE MELO FERREIRA M CABROBO PE --- Sim ---
32 CLAUDIO ALEXANDRE ANDRADE J ESCOLA PAULO FREIRE M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
33 CLEILSON BARBOSA DE FREITAS ESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINO M TRINDADE PE --- Sim ---
34 CLEUDSON FELIPE DO NASCIMENTO ESCOLA PAULO FREIRE M CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
35 DAIVYSON AURELIO DA SILVA ESC MUL PROFA MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DA SILVA M ALTINHO PE --- Sim ---
36 DANIEL JOSE FERREIRA DA SILVA ESCOLA SENADOR ADERBAL JUREMA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
37 DANILO FELICIANO LUZ ESCOLA SANTA APOLONIA E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
38 DANYLO FERREIRA CAVALCANTE ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO M PANELAS PE --- Sim ---
39 DAVID GUSTAVO DA SILVA ESCOLA PIO XII E SAO CAITANO PE --- Sim ---
40 DAVID SANTOS ROSA ESCOLA MUNICIPAL CLEMENTINO COELHO M AFRANIO PE --- Sim ---
41 DAVID SILVA DE VASCONCELOS ESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZ E SALGUEIRO PE --- Sim ---
42 DAVY FELIPE MATOS CONEJO COLEGIO MUNICIPAL TRES DE AGOSTO M VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim ---
43 DEBORA ANTAS CAMPELLO DE SOUZA ESCOLA MARECHAL RONDON E RECIFE PE --- Sim ---
44 DEBORA BEATRIZ DA SILVA COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI M SAO JOAQUIM DO MONTE PE --- Sim ---
45 DEBORA MARIA CASCIMIRO FREIRE ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO BASICA M ITACURUBA PE --- Sim ---
46 DEYVERSON EDUARDO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIO DA MOTA LIMEIRA M RIACHO DAS ALMAS PE Prata --- Sim
47 DIEGO EUSTACIO SIQUEIRA ESCOLA ANDRE NUNES E MIRANDIBA PE --- Sim ---
48 DIEGO M DA SILVA RODRIGUES ESCOLA FREI CANECA E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
49 DOUGLAS BEZERRA DA SILVA ESCOLA SENADOR PAULO PESSOA GUERRA E RECIFE PE --- Sim ---
50 EDISON DIAS DE SOUZA JUNIOR ESCOLA ARGENTINA CASTELLO BRANCO E OLINDA PE --- Sim ---
51 ELIANA ALVES DE LIMA ESC PROF SEBASTIAO FERREIRA RAB SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
52 ELISSA DEIMLING DE SANTANA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
53 ELIVELTON TABOSA DE LIMA COL. MUN. PROF. KERMOGENES DIAS ARAUJO M CARUARU PE --- Sim ---
54 ELTON DIMAS LOPES DE MOURA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA PIRES SOARES M CARNAUBEIRA DA PENHA PE --- Sim ---
55 ELTON TORRES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LANDELINO ROCHA M CARUARU PE --- Sim ---
56 ELVIS AQUINO DE OLIVEIRA ESCOLA MARIA EMILIA ROMEIRO ESTELITA E OLINDA PE --- Sim ---
57 EMANUELLA DE ARAUJO CARVALHO ESCOLAS JULIA GOMES DE ARAUJO E TACARATU PE --- Sim ---
58 FELIPE ALEXANDRE LIMA DE ABREU COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
59 FELIPE BARREIROS GOMES ESCOLA SAO FRANCISCO E PETROLANDIA PE --- Sim ---
60 FELIPE LOPES SANTOS ESCOLA ARTUR MENDONÇA E MORENO PE --- Sim ---
61 FELIPE RAFAEL FERREIRA MARQUES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
62 FELIPE ROBERTO N DE ALBUQUEQUE ESCOLA COSTA AZEVEDO E OLINDA PE --- Sim ---
63 FELIPE VITOR MARTINS DA SILVA ESCOLA MACIEL PINHEIRO E RECIFE PE --- Sim ---
64 FLAVIO LEONARDO DA S ARAUJO ESCOLA PROF URBANO GOMES DE SA E SALGUEIRO PE --- Sim ---
65 FLAVIO MARCELINO DE S LIMA ESCOLA REGINA PACIS E PALMEIRINHA PE --- Sim ---
66 GABRIEL MENDES LOPES ESCOLA SENADOR PAULO PESSOA GUERRA E RECIFE PE --- Sim ---
67 GEISIANE DA SILVA ALVES ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BEZERRA DA SILVA M CAMOCIM DE SAO FELIX PE --- Sim ---
68 GIHELIO GOMES DIGGIERA ESCOLA PROF MANOEL BONIFACIO COSTA E ARARIPINA PE Bronze --- Sim
69 GILBERTO JOSE NOGUEIRA JUNIOR ESCOLA NESTOR GOMES DE MOURA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
70 GILCLECIO FERREIRA PAIXAO JUNI ESCOLA ALBERTO TORRES E RECIFE PE --- Sim ---
71 GILVANIA CARLA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANDRE DE MELO M RECIFE PE --- Sim ---
72 GISANNE DE OLIVEIRA MARINHO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
73 GUILHERME H DE L PEREIRA ESCOLA DR. ALEXANDRINO DA ROCHA E BONITO PE --- Sim ---
74 HEBERTON GONCALVES TORRES ESCOLA AGRICOLA DE UMAS E SALGUEIRO PE --- Sim ---
75 HELLEM JAINNE DO N PEREIRA ESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOS M QUIXABA PE --- Sim ---
76 IRIS SILVA NUNES ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
77 ISABEL THERESA HOLANDA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
78 ISABELA IZIDORO RAMOS ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim ---
79 IZAEL DA SILVA PEREIRA ESCOLA DOM SEBASTIAO LEME E RECIFE PE --- Sim ---
80 JABNEEL TASSIANO DOS SANTOS ESCOLA MUL CELESTINO NUNES M BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim ---
81 JAISE GATELLIER C DE AQUINO ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
82 JESSICA MARIA DA SILVA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
83 JESSICA MARTINS GAMA GRUPO ESCOLAR MUL MAJOR ANTONIO INACIO M ITAIBA PE --- Sim ---
84 JHONATHAN LIMA DE OLIVEIRA ESC DE 1º E 2º GRAU PEDRO DE ALBUQUERQUE M RIO FORMOSO PE --- Sim ---
85 JHONNATTA LUCHTEMBERG ESCOLA MUL DEPUTADA CRISTINA TAVARES M CARUARU PE --- Sim ---
86 JOAO LUCAS LOPES GAMBARRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE Ouro --- Sim
87 JOAO PAULO DA SILVA ARRUDA ESC. PASTOR JOAO ADALGISO M JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
88 JOAO PEDRO MARCOLINO CORDEIRO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE Bronze --- Sim
89 JOAO PEDRO RIBEIRO DE SOUSA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
90 JOAO VICTOR DE LIMA ARAUJO ESC CONEGO JOAO LEITE GONCALVES DE ANDRA E AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim ---
91 JOEMILLY ARAUJO L IZIDIO DOS SANTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
92 JOSE ALEX M DONATO DE MELO ESC PROF JOAQUIM AUGUSTO NORONHA FILHO E BARREIROS PE --- Sim ---
93 JOSE CLEILTON XAVIER DA SILVA ESCOLA GETULIO D ANDRADE LIMA E BEZERROS PE --- Sim ---
94 JOSE CLEVERTON CUNHA DE LIMA ESCOLA MUN LUIZ BEZERRA DE MELLO M TAMANDARE PE --- Sim ---
95 JOSE EDMILSON MELO DA SILVA COL MUL OSVALDO BENICIO VAZ CAVALCANTI M SAO JOAQUIM DO MONTE PE --- Sim ---
96 JOSE RENATO ALVES DE MENDONCA ESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHO M POCAO PE --- Sim ---
97 JOSE SUAMI FLOR DA SILVA ESCOL MUL ANDREA DE AGUIAR CARNEIRO LEÃO M CORTES PE --- Sim ---
98 JOSE VITOR LOPES BEZERRA ESCOLA EDSON SIMOES E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
99 JOTATHAN FERNANDES BEZERRA GR ESC MUL AGLAIRES SILVA DA CRUZ MOURA M VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim ---
100 JOYCE LINS LIMA ESCOLA PROFº AGAMENON MAGALHÃES E SAO LOURENCO DA MATA PE --- Sim ---
101 JULIANA PATRIOTA GOMES COL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRA E AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim ---
102 JULIO CESAR B B B GOMES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro --- Sim
103 JUNIOR DE MATOS TORRES ESCOLA DOM JOAO DA MATA AMARAL E GARANHUNS PE --- Sim ---
104 KAIO VICTOR SERRA AZEVEDO ESCOLA PROF JOSE BRASILEIRO VILA NOVA E PAULISTA PE --- Sim ---
105 KAROLINE RAPHAELLE MARIANO DA SILVA ESCOLA ELEANOR ROOSEVELT E RECIFE PE Bronze --- Sim
106 KELVE TORRES HENRIQUE COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro --- Sim
107 LAISE RAMONNY N DE OLIVEIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
108 LARYSSA ELLEN DE SANTANA BARROS ESCOLA PROF FERNANDO MOTA E RECIFE PE --- Sim ---
109 LEANDRO FEITOSA DA SILVA ESCOLA PIO XII E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
110 LEVI BRASILINO DA SILVA FILHO ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
111 LORENA NUNES BEZERRA ESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTA M SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
112 LUCAS AQUINO ALMEIDA ESCOLA PROF ELISA COELHO E GARANHUNS PE --- Sim ---
113 LUCAS MAGALHAES BOMFIM ESCOLA AZARIAS SALGADO E ANGELIM PE --- Sim ---
114 LUCIANA RAQUEL DE QUEIROZ ESCOLA JOAO PAULO I E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
115 LUIS JOAO DA COSTA FILHO ESCOLAR FRANCISCO COELHO DA SILVEIRA M FEIRA NOVA PE --- Sim ---
116 MAISA MENEZES RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL XV DE MARCO M CHA GRANDE PE --- Sim ---
117 MANOEL NASCIMENTO FILHO ESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORAL E CUPIRA PE --- Sim ---
118 MANOELA PALOMA SENA DA SILVA ESCOLA JOAQUIM AMAZONAS E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
119 MARCELE DOMINGOS RAMOS DA SILV ESCOLA MUNICIPAL ANDRE DE MELO M RECIFE PE --- Sim ---
120 MARCELO LAURENTINO DA SILVA ESCOLA MARECHAL CASTELO BRANCO M LIMOEIRO PE Bronze --- Sim
121 MARCELO SOARES DOS SANTOS ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
122 MARCOS ANDRE GIL E SILVA ESCOLA POETA JOSE RAULINO SAMPAIO E PETROLINA PE --- Sim ---
123 MARCOS AURELIO GOMES NOGUEIRA ESCOLA IZAULINA DE CASTRO E SILVA M OLINDA PE --- Sim ---
124 MARIA EMILIA DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUL JOSE HIGINO DE SOUSA M JATAUBA PE --- Sim ---
125 MARIA HELENA BARROS TAVARES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
126 MARIA HELENA R DE B CAVALCANTI ESC ALBERTO AUGUSTO DE MORAIS PRADINES E ITAMARACA PE --- Sim ---
127 MARIA JOSE DE ALMEIDA ESCOLA CEL LUIZ IGNACIO PESSOA DE MELO E ALIANCA PE --- Sim ---
128 MARIA KARLA VILELA CINTRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
129 MARIA THAMIRES G DE MELO COLEGIO NORMAL MUL. DR ANTENOR ALVES PEDROSA M CORRENTES PE --- Sim ---
130 MARIANA DE LIRA FONTE ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO M BREJINHO PE --- Sim ---
131 MARIO SERGIO ANDRADE NUNES ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
132 MATHEUS FERNANDES ARAUJO DE ALMEIDA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
133 MATHEUS PONTES DE LIMA ESCOLA PROFESSORA MARIA ANA E BEZERROS PE --- Sim ---
134 MAXWELL DO NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL ARRAIAL NOVO DO BOM JESUS M RECIFE PE --- Sim ---
135 MYKE LEANDRO BEZERRA DE LIMA ESCOLA PIO XII E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
136 NATHALIA MATOS DA SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
137 NAYRA INGRID CARVALHO VIEIRA ESC PROF MANOEL DE QUEIROZ E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim ---
138 ORLANDO RONALDY DA S SANTOS ESCOLA MUNICIPAL INES BEATRIZ DE ARAUJO M TACARATU PE --- Sim ---
139 OTAVIO LUCAS ALVES DA SILVA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata --- Sim
140 PAULO RIBEIRO DE LEMOS FILHO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
141 PEDRO HENRIQUE DE GOES LIMA ESCOLA GAL JOAQUIM INACIO E CUSTODIA PE --- Sim ---
142 RAFAEL DA SILVA ESCOLA CORONEL JOSÉ ABÍLIO E BOM CONSELHO PE --- Sim ---
143 RAFAEL OTAVIO FRANCISCO DE SALES ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
144 RAICK BASTOS SANTANA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
145 RALPH MANDEL DE BARROS ESCOLA EDSON MOURY FERNANDES E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
146 REINALDO ALVES DA SILVA JUNIOR ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze --- Sim
147 RENATA BEZERRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LANDELINO ROCHA M CARUARU PE --- Sim ---
148 RENATO GREGORIO COSTA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
149 RICARDO BARROS DE AQUINO FONSECA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro --- Sim
150 RICARDO FRANCISCO DA SILVA COLEGIO NORMAL MUL. DR ANTENOR ALVES PEDROSA M CORRENTES PE --- Sim ---
151 RICHARD RODSTON RIBEIRO SOARES ESCOLA OTHON BEZERRA DE MELO E RECIFE PE --- Sim ---
152 RODRIGO LOPES DE CARVALHO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro --- Sim
153 ROMAYNE MIRELLE CRUZ SANTOS ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
154 SABRINA LEAL ALBUQUERQUE COLEGIO NORMAL MUL. DR ANTENOR ALVES PEDROSA M CORRENTES PE --- Sim ---
155 SABRINA SIMOES LEITE DE CALDAS ESCOLA ERNESTO DE SOUZA LEITE E TUPARETAMA PE --- Sim ---
156 SANDRINO JOSE DA SILVA ESCOLA LUIZ PEREIRA ALVES M FREI MIGUELINHO PE --- Sim ---
157 SIMOME MENDES PEREIRA FRAGOSO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro --- Sim
158 STEFANE GOMES CAJUI ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Prata --- Sim
159 STENIO RAMON GOMES DE SOUZA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
160 STEPHANY AZEVEDO DE OLIVEIRA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
161 SUZANNY SANTOS SEAL COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze --- Sim
162 TANANDA KAROLINA B DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL DR DIOMEDES GOMES LOPES M IGUARACI PE --- Sim ---
163 TAYSE CAROLINE DA SILVA CRUZ ESCOLA FREI OTTO E IPOJUCA PE --- Sim ---
164 THAISA GABRIELLA DA SILVA MARTINS ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
165 TIAGO JONATA DE SOUSA OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL CORDEIRO FILHO M LAGOA DOS GATOS PE --- Sim ---
166 VANESSA BARROS DE LIMA COLEGIO MUNICIPAL TRES DE AGOSTO M VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim ---
167 VANESSA DOS ANJOS GUEDES ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
168 VICTOR HUGO BELO TELES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
169 VICTOR HUGO PEREIRA ALENCAR DE BONFIM COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
170 VINICIUS DE OLIVEIRA BATISTA ESCOLA ARTUR MENDONÇA E MORENO PE --- Sim ---
171 VINICIUS TAVARES DE ARAUJO ESCOLA AZARIAS SALGADO E ANGELIM PE --- Sim ---
172 VITORIA REGINA DO REGO BARROS ESCOLA EURIDICE CADAVAL E ITAPISSUMA PE --- Sim ---
173 WAGNER FERREIRA ALVES COL MUN MONSENHOR JOSE DE ANCHIETA CALLOU M CAETES PE --- Sim ---
174 WAGNER JOSE DE LIMA COLEGIO MUNICIPAL DR ARCONCIO PEREIRA M SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim ---
175 WALLINGSON MOURA DA CUNHA ESCOLA FREI CANECA E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
176 WANDRVISON DE LAVOR DO NASCIMENTO ESCOLA SIMON BOLIVAR E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
177 WELINGTON GONCALVES DA SILVA COLEGIO MUNICIPAL PEDRO AUGUSTO M RECIFE PE Bronze --- Sim
178 WESLLEY CHRISTIAN DA SILVA ESCOLA AUGUSTO SEVERO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
179 WILLYTON FRANCISCO DA SILVA ESCOLA SIMON BOLIVAR E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
180 WLADIMIR JOSE LOPES MARTINS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
181 YASMINE CONCEICAO P DOS SANTOS ESCOLA DES ANTONIO DA SILVA GUIMARAES E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---


Nível 3
Nome Escola Tipo Município UF Medalha Menção Bolsa
1 ACACIO DA SILVA MELO ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim ---
2 ADJAILSON JANUARIO R DA SILVA ESCOLA AUGUSTO SEVERO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
3 ADNAILTON DE JESUS SANTOS ESC NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO E GRANITO PE --- Sim ---
4 ADRIANO DE MELO COSTA ESCOLA JORNALISTA MANUEL AMARAL E LAJEDO PE --- Sim ---
5 AGDA BANDEIRA P DA SILVA ESCOLA DOM VITAL E RECIFE PE --- Sim ---
6 ALAN A DO VALE ESCOLA DOM VITAL E RECIFE PE --- Sim ---
7 ALAN ANDERSON DE ARRUDA TINO CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
8 ALAN CHRISTIAN SILVA AMORIM CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
9 ALAN SILVA ROCHA ESCOLA ANA FAUSTINA E SURUBIM PE --- Sim ---
10 ALDELIANE MARIA DA SILVA ESCOLA TIMBI E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
11 ALEX GONCALVES DE MELO ESCOLA MUNICIPAL NAPOLEAO TEIXEIRA LIMA M JUPI PE --- Sim ---
12 ALEXANDRE COSTA DA SILVA ESC FREI CAETANO DE MESSINA E BOM CONSELHO PE --- Sim ---
13 ALEXANDRE RODRIGUES COELHO SILVA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim ---
14 ALEXSANDRO GOMES PEREIRA ESCOLA DOM ANTONIO CAMPELO E PETROLINA PE --- Sim ---
15 AMADEU JOSE DA SILVA ESCOLA DELMIRO GOUVEIA ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO E PETROLANDIA PE --- Sim ---
16 ANDERSON ARAUJO CAVALCANTE ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
17 ANDERSON DEODATO DA SILVA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
18 ANDERSON DOS SANTOS DIAS ESCOLA PROFº AGAMENON MAGALHÃES E SAO LOURENCO DA MATA PE --- Sim ---
19 ANDERSON DOUGLAS DE OLIVEIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
20 ANDERSON FILIPE DA S PEREIRA ESCOLA DOM VITAL E RECIFE PE --- Sim ---
21 ANDRE ALEX RODRIGUES DE SOUSA ESCOLA MARIA AUXILIADORA LIBERATO E CARUARU PE --- Sim ---
22 ANDRE DA SILVA GOMES ESCOLA PEDRO DE ALCANTARA RAMOS E ITAIBA PE --- Sim ---
23 ANDRE IGOR DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
24 ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA FRANCA COLEGIO MUNICIPAL PEDRO AUGUSTO M RECIFE PE --- Sim ---
25 ANDRE VICTOR R N DA SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
26 ANI MEDEIROS ALVES DE QUEIROZ COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
27 ANIELLY NAYANE DE MELO SILVA ESCOLA EURIDICE CADAVAL E ITAPISSUMA PE --- Sim ---
28 ANNA PRYCILLA F RODRIGUES ESCOLA JOSÉ EMILIO DE MELO E TUPANATINGA PE --- Sim ---
29 ANNE SIQUEIRA DO NASCIMENTO ESCOLA VIGARIO JOAO INACIO E BUIQUE PE --- Sim ---
30 ANTONIO ALENCAR C DA SILVA ESCOLA JOSE VILELA E RECIFE PE --- Sim ---
31 ANTONIO CARLOS A DOS SANTOS ESCOLA MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES E OLINDA PE --- Sim ---
32 ANTONIO ITALO DE CARVALHO SILVA ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim ---
33 ANTONIO WIBSON R DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA E TIMBAUBA PE --- Sim ---
34 ANTONY JUNIO BARBOSA DE SOUZA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
35 ARAMIS DE ALBUQUERQUE FARIAS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
36 ARTHUR DE ALMEIDA BARROS ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
37 ATALIBAL PAULLINO H DA SILVA ESC EPITACIO PESSOA E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
38 AUREO IGOR WANDERLEY RAMOS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
39 BARBARA KEROLEN SILVA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim ---
40 BARBARA PRISCILA MOREIRA MELO ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS F BARREIROS PE --- Sim ---
41 BENJAMIM HENRIQUE DE LIMA E SILVA ESC CORNELIO SOARES ENS FUND E MEDIO E SERRA TALHADA PE --- Sim ---
42 BRENO DA SILVA SOUZA COLEGIO ESTADUAL DE OLINDA E OLINDA PE --- Sim ---
43 BRIAN VICTOR LIMA DA SILVA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
44 BRUNO ALVES DA SILVA ESCOLA DELMIRO GOUVEIA ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO E PETROLANDIA PE --- Sim ---
45 BRUNO JOSE DA SILVA BARROS COLEGIO MUNICIPAL JOSE SOARES DE ALMEIDA M CAPOEIRAS PE --- Sim ---
46 BRUNO LEANDRO MATIAS DE SOUZA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
47 BRUNO MULLER DE CARVALHO MELO CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
48 BRUNO RAFAEL DA COSTA AMORIM ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
49 CAIO SILVA DOS SANTOS CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
50 CAMILA PEIXOTO TAVARES ESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRA E GARANHUNS PE --- Sim ---
51 CARLOS FERNANDO DA SILVA ESCOLA HENRIQUE DIAS ENSINO FUNDAMENTAL E GARANHUNS PE --- Sim ---
52 CARLOS HENRIQUE C DA SILVA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
53 CARLOS HENRIQUE DUQUE ESC EPITACIO PESSOA E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
54 CAROLINE MIRANDA ALVES SOUZA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
55 CHARRY ALVES DA SILVAS JUNIOR COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
56 CLAUDIANE GALVAO DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA E PANELAS PE --- Sim ---
57 CLAUDIONOR DE CASSIO DOS S S J ESC EPITACIO PESSOA E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
58 CLEITON MARIANO DA SILVA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
59 CLEYTON JOSE DA COSTA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA E TIMBAUBA PE --- Sim ---
60 DAMURIE COSTA DE LIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
61 DANIEL ALVES DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
62 DANIEL BARBOZA DA SILVA LIMA ESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIO E CORRENTES PE --- Sim ---
63 DANIEL JONATAS B CAVALCANTI ESCOLA AZARIAS SALGADO E ANGELIM PE --- Sim ---
64 DANIEL JOSE DA SILVA ESCOLA EURIDICE CADAVAL E ITAPISSUMA PE --- Sim ---
65 DANIELA GONCALVES DE FREITAS CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
66 DANILLO BATISTA DA SILVA ESCOLA JOAO PESSOA GUERRA E IGARASSU PE --- Sim ---
67 DAVID JOSE DA SILVA ESCOLA NICANOR SOUTO MAIOR E CARUARU PE --- Sim ---
68 DEBORA CAVALCANTI DOS SANTOS COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
69 DEBORA HELENA DA SILVA ESC LUIZ PEREIRA JUNIOR E CAETES PE --- Sim ---
70 DEBORAH CECILIA FREITAS NASCIMENTO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
71 DENILSON MEIRELES DA COSTA ESCOLA ESTAD PROF ARIANO VILAR SUASSUNA E RECIFE PE --- Sim ---
72 DIEGO FELLIPP ANTUNES INOJOSA CENTRO FED DE EDUC.TECNOG.UNID. PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim ---
73 DIEGO GOMES PEREIRA COSTA ESCOLA ARTUR MENDONÇA E MORENO PE --- Sim ---
74 DIEGO JOSE PEDROZA RODRIGUES ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA E RECIFE PE --- Sim ---
75 DIEGO LIBERALINO DOS S SILVA ESC EPITACIO PESSOA E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
76 DIEGO S TENORIO ESCOLA DES ANTONIO DA SILVA GUIMARAES E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
77 DIEGO SAULO SILVA DO NASCIMENTO ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim ---
78 DIOGO ALVES LOPES SANTOS ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim ---
79 DJALMIR CANDIDO NUNES FILHO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
80 DJUYLYO DAVYD RIBEIRO CANARIO ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze --- Sim
81 EBENEZER FERREIRA DE BARROS C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
82 EDILKA VANESSA M TAURINO ESCOLA JOSE DE ALMEIDA MACIEL E PESQUEIRA PE --- Sim ---
83 EDILMA DEODATO NUNES ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
84 EDILMAR BEZERRA SILVA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
85 EDILSON JOSE F DE OLIVEIRA ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
86 EDINALDO GOMES DA SILVA FILHO ESCOLA PROFA ROSETE B DE SOUZA E IGUARACI PE --- Sim ---
87 EDNALDO JOSE ALVES JUNIOR ESC PROFª GERCINA FERNANDES RODRIGUES E ITAPISSUMA PE --- Sim ---
88 EDNARA POLLYANA ROCHA DE LIMA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
89 EDSON JOSE CALADO ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
90 EDUARDO FERREIRA S DE ARAUJO C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Prata --- Sim
91 EDYLANE FARIAS NEVES CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
92 ELAYNE CRISTINNY TENORIO SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
93 ELDER SOARES DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
94 ELIZEU ODILON BEZERRA FILHO ESCOLA DE PAULISTA E PAULISTA PE --- Sim ---
95 ELTON PEDRO NUNES PENA ESCOLA SANTA ANA E OLINDA PE --- Sim ---
96 ELTON PENALVA DA SIVA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze --- Sim
97 EMANUEL DUARTE DE MELO ESCOLA DE PAULISTA E PAULISTA PE --- Sim ---
98 EMANUELA REGIA DE SOUSA COELHO ESCOLA PADRE ZUZINHA E SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE PE --- Sim ---
99 ERIVANDO NOGUEIRA DE SOUSA ESCOLA PROFº AGAMENON MAGALHÃES E SAO LOURENCO DA MATA PE --- Sim ---
100 ESDRAS EBENEZER DA SILVA ESCOLA SENADOR PETRONIO PORTELA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
101 EVANDERSON HELENO DO AGUIAR ESCOLA MAXIMA VIEIRA DE MELO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
102 EVERTON HENRIQUE DA SILVA ESCOLA LEOBALDO SOARES DA SILVA E BARRA DE GUABIRABA PE --- Sim ---
103 EZEQUIEL DOUGLAS DA SILVA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim ---
104 FABIANO FERREIRA DA SILVA ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS F BARREIROS PE --- Sim ---
105 FABSON JOSE BEZERRA ESCOLA BERNARDO VIEIRA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
106 FERNANDO MACIANO DE PAULA NETO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
107 FERNANDO NUNES DA SILVA ESCOLA MONSENHOR LUIZ SAMPAIO E TRIUNFO PE --- Sim ---
108 FILIPE DE MOURA BRAZ DINIZ COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro --- Sim
109 FILIPE LIBERATO JUSTINO DINIZ ESCOLA JOSE MANUEL DE QUEIROZ E PAULISTA PE --- Sim ---
110 GABRIELA RAMLIZ DE S TOLEDO CENTRO DE ENSINO EXP JOSIAS INOJOSA DE OLIVEIRA E ARARIPINA PE --- Sim ---
111 GABRIELA RIBEIROD E ARRUDA ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
112 GEISA AIANE DE MORAIS SAMPAIO ESCOLA TERESA TORRES E ITAPETIM PE --- Sim ---
113 GELDY BRAZ DA SILVA ESCOLA PRESIDENTE CASTELO BRANCO E PAULISTA PE --- Sim ---
114 GERMESON BRAZ DO NASCIMENTO ESCOLA LAGOA ENCANTADA E RECIFE PE --- Sim ---
115 GESSICA RAISSA F FRANCA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
116 GIBALDO GUILHERME SILVA FILHO ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
117 GIDEAO PAULO DE OLIVEIRA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
118 GISLENON WESLLEY F. SOARES ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
119 GLEDSON PEREIRA GALDINO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CLEMENTINO COELHO E PETROLINA PE --- Sim ---
120 GLEIBSON MARIO DA SILVA ESC PROF JOAQUIM AUGUSTO NORONHA FILHO E BARREIROS PE --- Sim ---
121 GUSTAVO CAVALCANTI DE ASSIS CENTRO FED DE EDUC.TECNOG.UNID. PESQUEIRA F PESQUEIRA PE Prata --- Sim
122 HARRYSON JOHNSON DE M SANTOS ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS F BARREIROS PE Bronze --- Sim
123 HELENA MARIA ROSENKRAUZ CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGA E RECIFE PE --- Sim ---
124 HELZO HENRRIQUE M M DE BARROS ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
125 HYARIA MARIA BRAZ CHALEGRE ESCOLA JOSÉ EMILIO DE MELO E TUPANATINGA PE --- Sim ---
126 ICARO JOSE BORBA CABRAL COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze --- Sim
127 ICARO REBOUCAS BEZERRA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
128 IGINO GIORDANI DA SILVA GUERRA CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim ---
129 IGOR JANIO DO NASCIMENTO ESCOLA DOM BOSCO E RECIFE PE --- Sim ---
130 IRACEMA MIRELLA ALVES LIMA ESCOLA MARIA EMILIA CANTARELLI ENS FUN E MEDIO E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim ---
131 ISAEL DE SOUZA CANDIDO ESCOLA ANTONIO PADILHA E PETROLINA PE --- Sim ---
132 ISMAYLLY MICHEL S DO NASCIMENT COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
133 ISRAEL LOURENCO DE OLIVEIRA ESCOLA PROF CARLOS JOSE DIAS DA SILVA E SAO JOSE DA COROA GRANDE PE Prata --- Sim
134 ITALO GABRIEL O DA SILVA GUEDE ESC EMIDIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
135 ITAN RODA MARQUES DE SOUZA ESC EMIDIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
136 IURY LUA DE MELO PEREIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
137 IVONALDO FAUSTINO SILVA JUNIOR ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
138 IZAAC ANDERSON DA SILVA ESCOLA DE JATOBA ENSINO FUND. E MEDIO E PETROLANDIA PE --- Sim ---
139 IZABELLA CAROLINA ALVES LIMA ESCOLA MARIA EMILIA CANTARELLI ENS FUN E MEDIO E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim ---
140 JACSON PEREIRA DA SILVA ESCOLA TIMBI E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
141 JAILSON MOURA DA SILVA MARQUES ESCOLA ELEANOR ROOSEVELT E RECIFE PE --- Sim ---
142 JAKSON DE OLIVEIRA LIMA ESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARES E OURICURI PE --- Sim ---
143 JAMERSON FELIPE PEREIRA LIMA ESCOLA SANTA ANA E OLINDA PE --- Sim ---
144 JAMES MARINHO LOPES ESCOLA ELVIRA GRANJA DE SOUZA E SANTA CRUZ PE --- Sim ---
145 JAMES SOLON CANDIDO BEZERRA ESCOLA PROF BENEDITO CUNHA MELO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
146 JAQUELINE RODRIGUES DE OLIVEIR ESCOLA MACIEL PINHEIRO E RECIFE PE --- Sim ---
147 JAQUESON ANTONIO DA SILVA ESC. CREUSA DE FREITAS CAVALCANTI E MACAPARANA PE --- Sim ---
148 JEAN RODRIGUES SOARES COL NORMAL EST DE AFOGADOS DA INGAZEIRA E AFOGADOS DA INGAZEIRA PE --- Sim ---
149 JEAN SANTANA DE SOUZA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
150 JEFERSON DA SILVA CORREIA ESCOLA FREI CANECA E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
151 JEFFERSON GONCALVES DE AMORIM CENTRO FED DE EDUC.TECNOG.UNID. PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim ---
152 JEFFERSON JOSE L DE ANDRADE ESCOLA EDMUR ARLINDO DE OLIVEIRA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
153 JEFFERSON VINICIUS DINIZ SILVA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
154 JEIMES BEZERRA MACHADO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
155 JESSICA COELHO DOS SANTOS ESCOLA PROFESSOR TRAJANO DE MENDONCA E RECIFE PE --- Sim ---
156 JESSICA ESPINDOLA DE SA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
157 JESSICA HELLEN PEREIRA DE SÁ CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE --- Sim ---
158 JESSICA MONFORT PEREIRA CAMARA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
159 JESSICA VANESSA R DINIZ ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD E TABIRA PE --- Sim ---
160 JOAO PAULO AMARO DE ARAUJO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
161 JOAO PAULO SIQUEIRA FERRAZ ESC PROF MANOEL DE QUEIROZ E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim ---
162 JOE IRANILDO B SALES DA SILVA ESCOLA POLIVALENTE DE ABREU E LIMA E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
163 JOELSON JOAO DA SILVA ESCOLA ARTUR MENDONÇA E MORENO PE --- Sim ---
164 JOHN EVERTON M VIANA ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
165 JOHN LENON PEREIRA DE LIMA ESCOLA SOLIDONIO PEREIRA DE CARVALHO E QUIXABA PE --- Sim ---
166 JOHNNY JONHNSEN E TELES ESCOLA MONSENHOR ALFREDO DAMASO E TEREZINHA PE --- Sim ---
167 JONAS VIEIRA DINIZ CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim ---
168 JONATHAN ANDRE ALVES VIEIRA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIRO E SALGUEIRO PE --- Sim ---
169 JONATHAN ANTONY FARIAS E SILVA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
170 JONATHAS B DE ARAUJO FREITAS CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA E TIMBAUBA PE --- Sim ---
171 JONHNATAN DRYELLISON DA S ALVE ESCOLA ESTADUAL MADRE IVA BEZERRA DE ARAUJO E CABO DE SANTO AGOSTINHO PE --- Sim ---
172 JONNATAS DUARTE B DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL DR. IVO QUEIROZ COSTA M VITORIA DE SANTO ANTAO PE --- Sim ---
173 JORGE NEGREIRO RODRIGUES CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim ---
174 JORGE VINICIUS DINIZ LIMA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
175 JOSE ALCIMAR MOURA DE MIRANDA ESC SAO JOSE E FREI MIGUELINHO PE --- Sim ---
176 JOSE JEFFERSON DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
177 JOSE MARIANO DA SILVA NETO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA E PANELAS PE --- Sim ---
178 JOSE MARIO DA SILVA FILHO ESCOLA CLETO CAMPELO E GRAVATA PE --- Sim ---
179 JOSE MARLON DE LIMA ALVES ESCOLA ARTUR CORREIA DE OLIVEIRA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
180 JOSE RIVALDO C DOS SANTOS ESCOLA CORONEL JOSÉ ABÍLIO E BOM CONSELHO PE --- Sim ---
181 JOSE RUBENS DO NASCIMENTO ESCOLA DR WALMY CAMPOS BEZERRA E SAO JOSE DO BELMONTE PE --- Sim ---
182 JOSE VICTOR PEREIRA DE SOUZA ESCOLA AGAMENON MAGALHAES E SAO CAITANO PE Bronze --- Sim
183 JOSEANE DE LIMA BATISTA ESCOLA EDSON SIMOES E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
184 JUCILANIO SEVERINO DA SILVA ESCOLA PEDRO DE ALCANTARA RAMOS E ITAIBA PE --- Sim ---
185 JULIANA BEZERRA DA SILVA ESCOLA TECNICA ESTADUAL PROF AGAMENON MAGALHAES E RECIFE PE --- Sim ---
186 JULIANA BEZERRA DE ARAUJO ESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVA E QUIXABA PE --- Sim ---
187 JULIANA CISNEIROS LIMA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE --- Sim ---
188 JULIANA DOS SANTOS SILVA ESC AUGUSTO LUCIO DA SILVA ENS FUND E MEDIO E CORRENTES PE --- Sim ---
189 JULIHERMES CARLOS M DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA E TIMBAUBA PE --- Sim ---
190 JUNIOR DE OLIVEIRA MARQUES CENTRO FED DE EDUC.TECNOG.UNID. PESQUEIRA F PESQUEIRA PE --- Sim ---
191 JUVENAL RAMOS BARBOSA JR ESCOLA SOLIDONIO PEREIRA DE CARVALHO E QUIXABA PE --- Sim ---
192 KARLA RAFAELA CLAUDINO DA SILVA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
193 KESSIA TACILLA DA R CARVALHO ESCOLA PROFA ABIGAIL GUERRA E CORTES PE --- Sim ---
194 LAIS MOUTINHO MEDEIROS COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
195 LAIS SOUSA DE ANDRADE C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Ouro --- Sim
196 LEANDRO ALBUQUERQUE DA LUZ ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
197 LEANDRO JOSE DE SANTANA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
198 LEANDRO RIBEIRO GOMES CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
199 LEANDRO V DOS PASSOS ALVES CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
200 LEANDRO VASCONCELOS DE ANDRADE ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---
201 LEANDRO VIEIRA DOS SANTOS ESCOLA REGINA PACIS E PALMEIRINHA PE --- Sim ---
202 LETICIA INGRID DE OLIVEIRA RAM ESCOLA MARCELINO CHAMPAGNAT E RECIFE PE --- Sim ---
203 LILIANE MARCIONILA DA SILVA ESCOLA LEOBALDO SOARES DA SILVA E BARRA DE GUABIRABA PE --- Sim ---
204 LIVIA DHAYANY A DA COSTA LIMA ESCOLA PROFESSOR ALFREDO FREYRE E RECIFE PE --- Sim ---
205 LIZA ELLEN EURICO DE OLIVEIRA ESCOLA PADRE FRANCISCO CARNEIRO E OLINDA PE --- Sim ---
206 LUCAS DAYKSON DAVID MACEDO OLIVEIRA ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA E PETROLINA PE Bronze --- Sim
207 LUCAS PONTES DE LIMA LUNA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Ouro --- Sim
208 LUCIAN HENRIQUE B DE PAULA ESCOLA RODOLFO AURELIANO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
209 LUCIANA MARIA DE FREITAS CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim ---
210 LUCIANO SILVA FERREIRA ESCOLA MARIA EMILIA CANTARELLI ENS FUN E MEDIO E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim ---
211 LUIS RICARDO ARAUJO DIAS ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
212 LUIZ AFONSO COIMBRA BARBOSA SILVA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE Ouro --- Sim
213 LUIZ AUGUSTO AMORIM DE SOUZA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
214 LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Prata --- Sim
215 MANUELLE REGINA TAVARES DE OLIVEIRA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
216 MARCELO ALBUQUERQUE FERREIRA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze --- Sim
217 MARCELO LUCAS DA SILVA RODRIGUES ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
218 MARCOS ANTONIO MAIA C JUNIOR ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE Bronze --- Sim
219 MARCOS JOSE DA SILVA ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS F BARREIROS PE Ouro --- Sim
220 MARCOS PAULO SENA DA SILVA ESCOLA AUGUSTO SEVERO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Bronze --- Sim
221 MARCOS VINICIUS SILVA DE LIMA ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS F BARREIROS PE --- Sim ---
222 MARIA DO SOCORRO DO NASCIMENTO GOMES ESCOLA ANISIO VERAS E VERDEJANTE PE --- Sim ---
223 MARIA DO SOCORRO SANTOS ESC PRESIDENTE MEDICI E MOREILANDIA PE --- Sim ---
224 MARIA EDNA DOS SANTOS SILVA ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
225 MARIA GABRIELA DE LIMA HANSEN CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL CICERO DIAS E RECIFE PE --- Sim ---
226 MARIANA ALVES MOURA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
227 MARILIA DA SILVA MOURA ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
228 MARILIA DE DEUS H VALENCA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
229 MARIO AUGUSTO FERREIRA PIRES CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
230 MARLON ANTHONY CONSTANTE SOUZA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
231 MARTA PEREIRA DA SILVA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
232 MARTHA C RIBEIRO DE MENDONCA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE --- Sim ---
233 MARYANE GABRIELA TAVARES ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
234 MATEUS GOMES CAJUI ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE Bronze --- Sim
235 MATHEUS ANTONIO GUEDES DA SILVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
236 MATHEUS HENRIQUE SOARES COUTO ESCOLA ESTADUAL DE ITAPARICA E JATOBA PE --- Sim ---
237 MATHEUS R MORAES DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
238 MAURICIO SIDNEY FARIAS VIANA CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim ---
239 MERCIA MARIA BEZERRA BARBOSA ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
240 MICHEL HENRIQUE DA SILVA NASCIMENTO C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze --- Sim
241 MICHEL JONATH V DE SOUZA ESCOLA JOAO HENRIQUE DA SILVA M TRIUNFO PE --- Sim ---
242 MICHELANGELO DOS SANTOS RODRIGUES ESCOLA ESTADUAL GREGÓRIO BEZERRA E PANELAS PE --- Sim ---
243 MICHELLE RAYANNE R DE M SILVA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
244 MILLENA CONSTANTINO DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE TIMBAUBA E TIMBAUBA PE --- Sim ---
245 MIRIAN BRASILINO DE SOUZA CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim ---
246 MOISES DE SIQUEIRA CAMPOS NETO ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
247 MOISES FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA EMILIANO PEREIRA BORGES E FERREIROS PE --- Sim ---
248 NAHILA GOMES DE OLIVEIRA ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim ---
249 NAIARA FERNANDA M DALBUQUERQUE CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
250 NATALIA REGINA SOUZA DA SILVA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Bronze --- Sim
251 NATHALIA JESSIKA DA SILVA MELO COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
252 NAYARA LIMA ARAUJO ESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDA E BODOCO PE --- Sim ---
253 NERRANNE DE ALMEIDA BEZERRA ESCOLA QUITERIA WANDERLEY SIMÕES E VENTUROSA PE --- Sim ---
254 OZEAS NUNES DA SILVA ESCOLA DOM BOSCO E RECIFE PE --- Sim ---
255 PATRICIA BORGES DE OLIVEIRA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
256 PAULA GABRIELA LIMA DE ALMEIDA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
257 PAULO ALEXANDRE M LEITE SILVA ESC PROF SEBASTIAO FERREIRA RAB SOBRINHO E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
258 PAULO RICARDO MELO DA SILVA ESCOLA JORNALISTA JADER DE ANDRADE E TIMBAUBA PE --- Sim ---
259 PAULO WENDEL CODECEIRA COSTA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL NOBREGA E RECIFE PE --- Sim ---
260 PEDRO HENRIQUE ARAUJO CHAGAS ESCOLA ESTAD PROF ARIANO VILAR SUASSUNA E RECIFE PE --- Sim ---
261 PEDRO JOSE CARNEIRO DE SOUZA ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
262 PEDRO JOSE DOS SANTOS NETO CENTRO FED DE ED TECNO DE PE UNED PETROL F PETROLINA PE --- Sim ---
263 PEDRO PAULO DA SILVA FIDELIS ESCOLA ENGENHEIRO LAURO DINIZ E RECIFE PE --- Sim ---
264 POLLYANNA GOMES DE MORAES ESCOLA ESCRITOR JOSE DE ALENCAR E PAULISTA PE --- Sim ---
265 PRISCILLA MICHELY S DOS SANTOS ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE BARREIROS F BARREIROS PE --- Sim ---
266 RAFAE BARBOSA N DOS SANTOS CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
267 RAFAEL CALADO RAMOS C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
268 RAFAEL CAVALCANTI NETO C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE Bronze --- Sim
269 RAFAEL FILIPE REIS DE LIMA ESCOLA PROFESSOR MOTTA E ALBUQUERQUE E RECIFE PE --- Sim ---
270 RAFAEL JOSE FERREIRA ESC.MARIA RITA DA SILVA LESSA E RECIFE PE --- Sim ---
271 RAFAEL MORAIS CORDEIRO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
272 RAFAELA CRISTIANE A ALVES ESCOLA LUIZ RODOLFO DE ARAUJO JUNIOR E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
273 RAFAELLA M L VASCONCELOS BRITO ESCOLA PROF CARLOTA BRECHENFELD E TABIRA PE --- Sim ---
274 RAMON DAYKON RODRIGUES DUARTE ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
275 RAMON DE LIMA VILA NOVA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
276 RANILSON MOREIRA DO NASCIMENTO COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR M EXU PE --- Sim ---
277 RAYANE C RIBEIRO DA SILBERIA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
278 RAYANNE GLEYCE O DOS SANTOS ESCOLA MARECHAL EURICO GASPAR DUTRA E RECIFE PE --- Sim ---
279 RAYLSON CARLOS SOBRAL DA SILVA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro --- Sim
280 RENAN CORTEZ DA COSTA COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
281 RENAN FERNANDES S TORRES C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
282 RENAN GONZAGA SILVA DOS SANTOS ESCOLA ADELAIDE PESSOA CAMARA E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
283 RENNASON CARNEIRO DA SILVA ESCOLA JOSE DE LIMA JUNIOR E CARPINA PE --- Sim ---
284 RICARDO BARBOSA DA SILVA NETO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE ARCOVERDE E ARCOVERDE PE --- Sim ---
285 RICARDO JOSE DE OLIVEIRA ESCOLA ARTUR MENDONÇA E MORENO PE --- Sim ---
286 RIVALDA OLIVEIRA DO NASCIMENTO CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE GARANHUNS E GARANHUNS PE --- Sim ---
287 RIVALDO VIEIRA XAVIER JUNIOR ESCOLA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES E RECIFE PE --- Sim ---
288 ROBERTO PEREIRA ISIDORO ESC JOAO FERNANDES DA SILVA ENS MEDIO E SAO JOAO PE --- Sim ---
289 ROBERTO RIBEIRO NUNES ESCOLA ANISIO VERAS E VERDEJANTE PE --- Sim ---
290 ROBSON CARLOS DA SILVA REIS ESC AGROTECNICA FED DE VITÓRIA DE SANTO ANTAO F VITORIA DE SANTO ANTAO PE Bronze --- Sim
291 ROBSON PIERRY DA SILVA MELO COLEGIO MUNICIPAL JOSE SOARES DE ALMEIDA M CAPOEIRAS PE --- Sim ---
292 RODOLFO ALBUQUERQUE B DE LEMOS C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
293 RODRIGO FERREIRA SOARES C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
294 RODRIGO MARCELO DO N LOPES ESCOLA POLIVALENTE DE ABREU E LIMA E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
295 RODRIGO TOMAZ SILVA DE MELO CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
296 ROMILSON DOS SANTOS NASCIMENTO COLEGIO MUL BARBARA DE ALENCAR M EXU PE --- Sim ---
297 RONALD DENER BEZERRA PESSOA CENTRO DE ENSINO EXP PROF ADAUTO CARVALHO E SERRA TALHADA PE --- Sim ---
298 RONALDO FERNANDO ALVES DE FRANCA ESCOLA PONTES DE MIRANDA E FEIRA NOVA PE --- Sim ---
299 RONY EVERSON TORRES DOS SANTOS ESCOLA MARIA EMILIA CANTARELLI ENS FUN E MEDIO E BELEM DE SAO FRANCISCO PE --- Sim ---
300 RUTTY YNAJARA FERREIRA RIBEIRO ESCOLA PROFª JANDIRA DE ANDRADE LIMA E LIMOEIRO PE --- Sim ---
301 SAMUEL HONORATO DOS ANJOS JUNIOR ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
302 SAMUEL SANTOS LEAL DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
303 SERGIO FRANCISCO DOS SANTOS FILHO ESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVES E NAZARE DA MATA PE --- Sim ---
304 SILLAS D TEODOSIO DE OLIVEIRA ESCOLA LAGOA ENCANTADA E RECIFE PE --- Sim ---
305 SILVIO JOSE DA SILVA ESC SAO JOSE E FREI MIGUELINHO PE --- Sim ---
306 SIVALDO JOSE DA SILVA CENTRO DE ENSINO EXP ESCOLA TEC DO AGRESTE M BEZERROS PE --- Sim ---
307 STEFANY MARQUES BARROSO CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
308 STENIO OKITA DE SOUZA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
309 STEPHANIE TARGINO SILVA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL MARIA VIEIRA MULITERNO E ABREU E LIMA PE --- Sim ---
310 TALITA CRISTINA N MENEZES ESCOLA DELMIRO GOUVEIA ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO E PETROLANDIA PE --- Sim ---
311 TARCISIO MENDES DE ALBUQUERQUE ESCOLA JOSE VILELA E RECIFE PE --- Sim ---
312 TAUA ALVES BARBOSA ESCOLA SIZENANDO SILVEIRA E RECIFE PE --- Sim ---
313 THALLES HENRIQUE R OLIVEIRA ESCOLA OTACILIO NUNES DE SOUZA E PETROLINA PE --- Sim ---
314 THAMIRES TAVARES DA PAIXAO ESC DO JOVEM PROF MOACYR DE ALBUQUERQUE E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
315 THAMIRIS DE AMORIM SILVA ESCOLA FREI ORLANDO E ITAMBE PE --- Sim ---
316 THEREZA CRISTINA F MASCENA ESCOLA OLIVEIRA LIMA E SAO JOSE DO EGITO PE --- Sim ---
317 THIAGO BRUNO BARBOSA DA PAZ CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
318 THIAGO BRUNO R DE R OLIVEIRA ESCOLA DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRA E PETROLINA PE --- Sim ---
319 THIAGO BUARQUE DE GUSMAO GOMES COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
320 THIAGO HENRIQUE VIANA ARRUDA ESCOLA MANOEL GONÇALVES DE LIMA E CUMARU PE --- Sim ---
321 THIAGO SOUSA DA MATA ESC SAO JOSE E FREI MIGUELINHO PE --- Sim ---
322 THIEGO HENRIQUE F DE OLIVEIRA ESCOLA AUGUSTO SEVERO E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
323 THOMAS FERREIRA DE LIMA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Ouro --- Sim
324 THULIO PHELIPE A DO NASCIMENTO ESCOLA ALZIRA DA FONSECA BREUEL E JABOATAO DOS GUARARAPES PE --- Sim ---
325 VANDERLEY JOSE DA SILVA ESCOLA ESTADUAL GONÇALO ANTUNES BEZERRA E ALAGOINHA PE --- Sim ---
326 VICTOR HUGO SOUZA DE PAULA COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata --- Sim
327 VICTOR ROCHA SILVA C FED DE EDUCAÇAO TECNOLOGICA DE PERNAMBUCO F RECIFE PE --- Sim ---
328 VINICIUS COELHO MACHADO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Prata --- Sim
329 WAGNER ALEXANDRE DO NASCIMENTO COLEGIO MILITAR DO RECIFE F RECIFE PE Bronze --- Sim
330 WAGNER DE ALBUQUERQUE SANTOS ESCOLA AGRICOLA LUIZ DIAS LINS E ESCADA PE --- Sim ---
331 WANDREL MANOEL DO NASCIMENTO ESCOLAR SANTOS DUMONT E RECIFE PE --- Sim ---
332 WANESKA KALLYNE DA SIVLA MOTA CENTRO DE ENS EXPERIMENTAL GINÁSIO PERNAMBUCANO E RECIFE PE --- Sim ---
333 WARGAS DELMONDES TEIXEIRA ESCOLA RAIMUNDO DE CASTRO FERREIRA E SANTA FILOMENA PE --- Sim ---
334 WELLINGTON SANTOS SILVA CENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE PANELAS CEEPA E PANELAS PE Bronze --- Sim
335 WENDELL BRIAM SANTOS DE MOURA ESCOLA MANOEL BACELAR E RIACHO DAS ALMAS PE --- Sim ---
336 WESLEN COSTA TIMOTEO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE F RECIFE PE Prata --- Sim
337 WEVERTON DOUGLAS GOMES CALACA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
338 WILIAMS MELO DA SILVA ESCOLA ALVARO LINS E RECIFE PE --- Sim ---
339 WILLIAM SANTANA DE OLIVEIRA ESCOLA DARIO GOMES DE LIMA E FLORES PE --- Sim ---
340 WILLIANE SHEEMA DE SANTANA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO E RECIFE PE --- Sim ---
341 WILLIKAT BEZERRA DE MELO ESCOLA NICANOR SOUTO MAIOR E CARUARU PE --- Sim ---
342 WILLYAN DARLINE FERNANDES COLEGIO MUNICIPAL PEDRO AUGUSTO M RECIFE PE --- Sim ---
343 WODSON FEIX ARAUJO DA SILVA ESCOLA PROFESSOR EPITÁCIO ANDRÉ DIAS E JABOATAO DOS GUARARAPES PE Prata --- Sim
344 YAGO AMAZONAS MAGNO ESCOLA PROF ANTONIO CARNEIRO LEAO E CAMARAGIBE PE --- Sim ---