Página Principal2ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP

Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2006


Estado: SP
Prêmios: Certificado de Menção Honrosa -
Nota: Listagem dos alunos por ordem alfabética de nome.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 ABILENE MONTEIRO DE SOUZA BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
2 ABNER H GENOVA DE OLIVEIRA ANTONIO ZANLUCHI PROFº EE E HORTOLANDIA SP Sim
3 ABNER HENRIQUE SIQUEIRA MELLO DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
4 ABNER LUIZ TORTORELI ALVARO GUIAO DR EE E SAO CARLOS SP Sim
5 ABNER RODRIGUES DE FREITAS ESCOLA ESTADUAL PROF. ASTROGILDO SILVA E SAO PAULO SP Sim
6 ADEMAR ALMEIDA NUNES NETO EMEF PROFA FRANCELINA FRANCO M BURI SP Sim
7 ADILSON PINHEIRO DE AZEVEDO E.E. PEDRO PAULO DE AGUIAR E FRANCISCO MORATO SP Sim
8 ADLER RENAN DA SILVA DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
9 ADMIR TEIXEIRA ALEXANDRE LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Sim
10 ADRIAN WILTON ROQUE JOAO TOLEDO PROF EMEF M CERQUILHO SP Sim
11 ADRIANA A CAETANO FRANCA ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
12 ADRIANA DANTAS PEREIRA BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
13 ADRIANA DE FATIMA S S SOUZA GUSTAVO PECCININI E LIMEIRA SP Sim
14 ADRIANA MAYUMI CHAGAS BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
15 ADRIANO HENRIQUE MARQUES HUGO DE AGUIAR E GUARULHOS SP Sim
16 ADRIANO JUNIOR SILVA PRATES E.E.PADRE CLEMENTE MARTON SEGURA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
17 ADRIANO KENITI KOSHIKUMO CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
18 ADRIELE MISTICA DIAS DA COSTA DAMIAO, FREI, EMEF M SAO PAULO SP Sim
19 ADRIELE REGINA DOS SANTOS MARIA CONCEICAO APARECIDA BASSO PROFA E FERNANDOPOLIS SP Sim
20 ADRIELE S DA SILVA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
21 ADRIELLE CARNEIRO MACHADO ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
22 ADRIELLE LOPES BARROS E E PROF SALVADOR RAMOS DE MOURA E SAO JOAO DO PAU D'ALHO SP Sim
23 ADRIELLY GEORGIA GOZZO CARMEN MENDES CARVALHO PROFA EE. E TAMBAU SP Sim
24 ADRIELLY MARMOL DE OLIVEIRA SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
25 ADRIELLY SICHOCKI VILA JOAO XXIII EMEF DA M VINHEDO SP Sim
26 ADRIELY RAIANY OLIVEIRA E.E. SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
27 AFONSO F A KATSUBE ORLANDO PEREZ PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
28 AGATHA CAROLINA BAPTISTA NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
29 AGATHA DE SOUZA MELO PINCELLI EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
30 AGATHA MARIA AVINO DA SILVA E. E. PROF. VICTOR DOS SANTOS CUNHA E SAO PAULO SP Sim
31 AGENOR FARINASSI NETO WALFREDO DE ANDRADE FOGACA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
32 AGNES DO NASCIMENTO T BRASIL OCTALLES MARCONDES FERREIRA E SAO PAULO SP Sim
33 AILTON JOSE GARCIA JUNIOR JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
34 AILTON JOSE SANTANA GENESIO DE ASSIS PROF E ARACATUBA SP Sim
35 AIMEE DINIZ M B DE OLIVEIRA JORGE RAHME PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
36 AINE LOUREIRO DE TOLEDO ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
37 AIRTON DA SILVA NASIB CURY EE E MARILIA SP Sim
38 AIRTON LEOANRDO DE MELO JARDIM AMÉLIA EE E SUMARE SP Sim
39 AKILLA ROBSON VELOSO DIAS EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
40 ALAN DE OLIVEIRA JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
41 ALAN DE PAULA SANTOS LEONOR MENDES DE BARROS ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
42 ALAN HENRIQUE G COAN JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
43 ALAN RASO LOURENCO FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
44 ALAN RODRIGO B CARVALHO JUSTINA DE OLIVEIRA GONCALVES PROFA EE E OURINHOS SP Sim
45 ALAN SANTOS DIVIESO IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
46 ALANA B BREGANTIN FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
47 ALBERTO C S MACEDO I REGENTE FEIJO E E E ITU SP Sim
48 ALDREY MELISSA G ARNAL LUIZ GONZAGA DA COSTA PROF E CAMPINAS SP Sim
49 ALDRIN NARDES TEIXEIRA YOLANDA ARAUJO SILVA PAIVA PROFA E CANANEIA SP Sim
50 ALEF ALVES RIBEIRO EM DIRCE LARA DA SILVA M ITAPEVA SP Sim
51 ALEF AP HORTELA PAULO ZILLO DR EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
52 ALEF DE SOUZA LOPES VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
53 ALEF DE SOUZA SILVA MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
54 ALEF DOURADO CORREIA OTAVIO MARTINS DE SOUZA PROF. EE E FRANCA SP Sim
55 ALEF HENRIQUE AP COSTA MATIAS EMEF GOV ANDRE FRANCO MONTORO M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
56 ALEF NOVAES DE PAULA JARDIM SILVIA II E FRANCISCO MORATO SP Sim
57 ALEF SANDRO REZENDE CANDIDO E.E. PROFESSOR JOSE DUARTE JUNIOR E SAO PAULO SP Sim
58 ALEFF JEAN C CUNHA MONTEIRO LOBATO EE E SOROCABA SP Sim
59 ALENILSON SANTOS BARRETO LUIZ DE SOUZA LEAO E TUPA SP Sim
60 ALESSANDRA AGAPITO KYT JORGE MADUREIRA PROF EE E SOROCABA SP Sim
61 ALESSANDRA BATISTA FELIS SARAH SALVESTRO PROFA EE E SOROCABA SP Sim
62 ALESSANDRA CARDOSO DA SILVA EE PROF RAFAEL LEME FRANCO E RIBEIRAO PRETO SP Sim
63 ALESSANDRA DE MORAIS VIEIRA FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
64 ALESSANDRA NUNES BARDELINI VICENTE PRADO SENADOR EE E ITAPUI SP Sim
65 ALESSANDRO CABRAL OSCAR KURTZ CAMARGO E.E. E RIBEIRAO GRANDE SP Sim
66 ALESSANDRO E DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
67 ALEX DE MARINS MALTA EE ARMANDO GOMES DE ARAUJO PROF E SAO PAULO SP Sim
68 ALEX DE MATOS OZAN AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
69 ALEX DONIZETE DA SILVA VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Sim
70 ALEX FERNANDO DA SILVA DOURADO PAULO GRASSI BONILHA DR E ITAPURA SP Sim
71 ALEX JULIANO DE ANDRADE LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
72 ALEX KIOSHI TSUBAKI ITAKUSSU GUALBERTO MOREIRA DR EE E SOROCABA SP Sim
73 ALEX MAFFEI TRINDADE I REGENTE FEIJO E E E ITU SP Sim
74 ALEX MASSAO INAMURA RODRIGUES CONDE DO PARNAIBA E JUNDIAI SP Sim
75 ALEX MIGUEL MAGIOLINE HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR EE E MORUNGABA SP Sim
76 ALEX MONTELINO DE ARAUJO EE EUGENIA FERRAREZI NUNES E CABREUVA SP Sim
77 ALEX RICARDO SILVA JOAQUIM IZIDORO MARINS PROF EE E SOROCABA SP Sim
78 ALEX RODOLFO LIMA PARAISO CAVALCANTI DR E BEBEDOURO SP Sim
79 ALEX TEIXEIRA ALVES DOS SANTOS E.E. PROF. HIROSHI SHIRASSU- E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
80 ALEX VIRGINIO ALVES DA CRUZ ELISIO DE OLIVEIRA NEVES VEREADOR E GUARULHOS SP Sim
81 ALEXA CHAVES SANSARA SINGH FILHO PROF E OUROESTE SP Sim
82 ALEXANDER RENAN DE SOUZA JOAQUIM RODRIGUES AZENHA DR E.E. E NOVA ODESSA SP Sim
83 ALEXANDER RIBEIRO EE PROF. ADHERBAL DE CASTRO E JACAREI SP Sim
84 ALEXANDRE BARBOSA MARINHO JR HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
85 ALEXANDRE DA ROSA MARY AZEVEDO DE CARVALHO PROFA E CAJATI SP Sim
86 ALEXANDRE DE LIMA MOREIRA ILSON GOMES PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
87 ALEXANDRE DIAS NEGRETTI EE CORONEL VENANCIO E MOGI-MIRIM SP Sim
88 ALEXANDRE DOS S RIBEIRO JR JOSE FERRAZ SAMPAIO PENTEADO PROF E LIMEIRA SP Sim
89 ALEXANDRE EDUARDO SIMONI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
90 ALEXANDRE FERREIRA DOS SANTOS EE PROFA. MARIA THEREZA DA CUNHA PEDROSO E SAO VICENTE SP Sim
91 ALEXANDRE FREITAS BARBOZA EE. ANTONIO ALVES CAVALHEIRO E ENGENHEIRO COELHO SP Sim
92 ALEXANDRE LIMA GARCIA JOSE AMADEI, ENG. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
93 ALEXANDRE MESQUITA PEDROSO FLAVIO XAVIER ARANTES PROF E GUARULHOS SP Sim
94 ALEXANDRE MIGUEL FLORES DESOLINA BETTI GREGORIN PROFA E IRAPUA SP Sim
95 ALEXANDRE PEREIRA BARBOSA LEONOR SAVI CHAIB EMEF M CAMPINAS SP Sim
96 ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS MATILDE MARIA CREMM E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
97 ALEXANDRE YUJI UCHINA INAH DE MELLO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
98 ALEXANDRO DA C FERREIRA AFRANIO DE OLIVEIRA E SAO PAULO SP Sim
99 ALEXIA CAMPOS BALDI HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
100 ALEXSANDER MARLON PEREIRA EE REVERENDO AUGUSTO PAES DE AVILA E PRAIA GRANDE SP Sim
101 ALEXSANDER MARTHOS BARBOSA CLOTILDE BELINE CAPITANI PROFA E VOTORANTIM SP Sim
102 ALEXSANDER RODRIGUES COSTA ANTONIO DE PADUA PRADO PROF E INDAIATUBA SP Sim
103 ALEXSANDRA BEZERRA DA SILVA CAROLINA CINTRA DA SILVEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
104 ALFREDO VITORINO JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
105 ALICE ALVES MARTINES JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
106 ALICE CATHARINA DA S E SOUZA FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
107 ALICE ROSA ALVES DE OLIVEIRA ARNALDO MORAES RIBEIRO PROF EMEF M SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
108 ALIFER DUARTE SILVA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
109 ALINE A FILGUEIRA FRANCISCO ALVES MOURAO PROF E SAO PAULO SP Sim
110 ALINE ALVES SPAZZAPAN AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Sim
111 ALINE APARECIDA DA SILVA ANTONIO DE PADUA PRADO PROF E INDAIATUBA SP Sim
112 ALINE CAMARA DE OLIVEIRA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
113 ALINE CATARINA SILVA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
114 ALINE CRISTINA DELFINO JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF EE E ITIRAPINA SP Sim
115 ALINE DE LIMA CRUZ SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
116 ALINE DESIREE SANTOS EE CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
117 ALINE DOS SANTOS ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
118 ALINE DOS SANTOS BOLDI THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
119 ALINE EMILIO FREITAS SALATHIEL VAZ DE TOLEDO PROF EE E ITU SP Sim
120 ALINE GABRIELA NOBIATO JOSE NICOLAU PIRAGINE PROF EE E JAU SP Sim
121 ALINE GALLO GALDINO DA SILVA HONORINO FABBRI DR EE E HORTOLANDIA SP Sim
122 ALINE MENEZES INACIO CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
123 ALINE MONIQUE CARNIEL RUTH DALVA FERRAZ FARAO PROFA E ITAJOBI SP Sim
124 ALINE OLIVEIRA DA ROSA OTTO WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
125 ALINE PAZZINI FARIA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
126 ALINE PEREIRA DE SALES E.E. DE CLEMENTINA E CLEMENTINA SP Sim
127 ALINE ROBERTA DE CAMARGO E E MARIA TERESA DO ESPIRITO SANTO E PIEDADE SP Sim
128 ALINE RODRIGUES DO NASCIMENTO BELEM DA SERRA E FRANCISCO MORATO SP Sim
129 ALINE RODRIGUES FERREIRA HEROIS DA FEB E SAO PAULO SP Sim
130 ALINE SANZONI GUALBERTO MOREIRA DR EE E SOROCABA SP Sim
131 ALINE SILVA MACHADO PROFª "LAUDELINA DE OLIVEIRA POURRAT" EFM E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
132 ALINE SILVA NUNES HELENA URBANO NAGIB PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
133 ALINE VANESSA MATIOLI ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
134 ALINE VIEIRA SILVA JULIO DE OLIVEIRA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
135 ALINE ZAQUE JAMPIETRO CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
136 ALISSAN SARTURATO FIRAO EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
137 ALISSON GABRIEL DE MELLO JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
138 ALISSON LUIZ DE SOUZA SANTOS JORGE MADUREIRA PROF EE E SOROCABA SP Sim
139 ALLEF MAGNO GOULART FERREIRA ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
140 ALLINE RAFAELA DE OLIVEIRA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
141 ALVARO MOREIRA GONCALVES JULIO DE OLIVEIRA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
142 ALVARO RAMOS DIAS IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
143 ALVARO SANTO DONEGA JUNIOR CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
144 ALYSON AKIO HARO JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
145 ALZIRA PEREIRA COSTA ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
146 AMABILE RAQUEL G DA FONSECA MARIA APARECIDA VERISSIMO MADUREIRA RAMOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
147 AMABILI RYRONY TAKAYASU FRANCISCO PIO BENGUELLA E REGENTE FEIJO SP Sim
148 AMADEU DE CARVALHO JUNIOR ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
149 AMANDA AGUIAR LOUREIRO ANTONIO FIGUEIREDO NAVAS COMENDADOR E PROMISSAO SP Sim
150 AMANDA ARAUJO DOS SANTOS EMEF PROFª ESTHER SILVA VALENTE M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
151 AMANDA BEZERRA DE OLIVEIRA EMEF PADRE ELÍDIO MANTOVANI M BARUERI SP Sim
152 AMANDA BONFIM DE AZEVEDO CHRISTINO CABRAL PROF E BAURU SP Sim
153 AMANDA C B DA SILVA FRANCISCO CAMARGO CESAR E SOROCABA SP Sim
154 AMANDA CAROLINA S DE OLIVEIRA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
155 AMANDA CAROLINE VIEIRA LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
156 AMANDA CORREA DE SOUSA EE PROF. MIGUEL REALE E DIADEMA SP Sim
157 AMANDA COSTA MARQUES EE MARECHAL CANDIDO RONDON E ITAPEVI SP Sim
158 AMANDA CRISTINA DE OLIVEIRA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
159 AMANDA CRISTINA DOS S SILVA FRANCISCO CAMARGO CESAR E SOROCABA SP Sim
160 AMANDA CRISTINA GOMES ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Sim
161 AMANDA DA SILVA GONCALVES .HADLA FERES PROFA E CARAPICUIBA SP Sim
162 AMANDA DE AGUIAR FONTES E.E LUIZ ALEXANDRE DOS SANTOS VEREADOR E FRANCO DA ROCHA SP Sim
163 AMANDA DE OLIVEIRA BOROTO HILMAR MACHADO DE OLIVEIRA EE E GARCA SP Sim
164 AMANDA DE OLIVEIRA SANTOS E.E. PEDRO PAULO DE AGUIAR E FRANCISCO MORATO SP Sim
165 AMANDA DE SOUZA RODRIGUES ANNA PASSAMONTI BALARDIN E SERTAOZINHO SP Sim
166 AMANDA DIAS FONSECA ESC.MUN.PROF.ANDRÉ FRANCO MONTORO M VINHEDO SP Sim
167 AMANDA DO NASCIMENTO PERES EMILIA ANNA ANTONIO PROFA E GUARULHOS SP Sim
168 AMANDA FERREIRA HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
169 AMANDA HELEN ALBINO QUINZE DE OUTUBRO E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
170 AMANDA IGNACIO DA SILVA ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Sim
171 AMANDA IZIDI FALCAI JOEL MIRANDA CAPITAO E SANTA ERNESTINA SP Sim
172 AMANDA KATARINE DE SOUZA EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
173 AMANDA LUCINA LIMA GUERREIRO BEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFA E SAO PAULO SP Sim
174 AMANDA LUTZENBERGER RUIZ E E SUD MENNUCCI E PIRACICABA SP Sim
175 AMANDA MACEDO DANTAS EM PROFª MARIA NILZA SILVA ROMÃO M PRAIA GRANDE SP Sim
176 AMANDA MAKI KAWAMOTO ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
177 AMANDA NANINI AYABE EE PROF. CARLOS EDUARDO MATTARAZZO CARREIRA E ITAPETININGA SP Sim
178 AMANDA NORONHA GUEDES CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
179 AMANDA NUNES DO CARMO DEOLINDA MANEIRA SEVERO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
180 AMANDA PEREIRA DUVEZA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
181 AMANDA POLIDO E E BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Sim
182 AMANDA R DA SILVA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
183 AMANDA REGINA DA COSTA MARIA DE SAO LUIZ IRMA E VARZEA PAULISTA SP Sim
184 AMANDA RIBEIRO VALENTE MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
185 AMANDA RODRIGUES SILVA PEDRO MAZZA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
186 AMANDA RUBINHO TONEL E E CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
187 AMANDA T DE ANDRADE GENESIO DE ASSIS PROF E ARACATUBA SP Sim
188 AMANDA YURI FAZAN SHIROMA E.E. DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
189 AMIR DO NASCIMENTO ELEMAM E E SAMUEL WAINER E SAO PAULO SP Sim
190 AMISLAINE CRISTINA GAMBETA HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
191 ANA BEATRIZ DE SOUZA MARCONDES INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
192 ANA BEATRIZ MOREIRA GIROLDO JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Sim
193 ANA C DE FREITAS ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
194 ANA CAROLINA CAPELOTI MARIO FIORANTE PROF E RANCHARIA SP Sim
195 ANA CAROLINA DE SOUZA GRANDO MARIA LEONI E GUARULHOS SP Sim
196 ANA CAROLINA DIAS AZEVEDO JUNIOR EEPSG E SANTOS SP Sim
197 ANA CAROLINA JUSTO DA SILVA ROQUE BASTOS PROF EE E IBIUNA SP Sim
198 ANA CAROLINA LOPES LEITE PAULO ZILLO DR EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
199 ANA CAROLINA M DE OLIVEIRA EE OREDO RODRIGUES DA CRUZ E JUQUITIBA SP Sim
200 ANA CAROLINA MARION JOSE EDSON MOYSES PROF E IRAPURU SP Sim
201 ANA CAROLINA MARTINS DA SILVA ELZA MIGUEL FRANCISCO PROFESSORA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
202 ANA CAROLINA O NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL DOM JOAO NERY E CAMPINAS SP Sim
203 ANA CAROLINA PEREIRA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
204 ANA CAROLINA PEREIRA EE GETULIO LIMA CAPITAO E SALES OLIVEIRA SP Sim
205 ANA CAROLINA PIRES DOS SANTOS ARMEL MIRANDA EE E CASTILHO SP Sim
206 ANA CAROLINA RICARDO DA COSTA E.E. ASA BRANCA DA SERRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
207 ANA CAROLINA SANTOS ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
208 ANA CAROLINA SCARPETA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
209 ANA CAROLINA T DE FREITAS ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
210 ANA CAROLINA TEIXEIRA ALVES VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
211 ANA CAROLINA TESTA ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF EE E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
212 ANA CAROLINE DE MELLO SILVA EMIEF PROFESSORA ANITA RIBAS DE ANDRADE M TAUBATE SP Sim
213 ANA CAROLINE PINTANELLI TULLIO ESPINDOLA DE CASTRO PROF EE E JAU SP Sim
214 ANA CAROLINE RIBEIRO DE FREITA MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
215 ANA CHRISTINE ZANOTTI ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
216 ANA CLARA CARRARO MARMOL SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
217 ANA CLARA CASTRO GIRALDI NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
218 ANA CRISTINA DA SILVA ALMEIDA MARIO D ELIA E FRANCA SP Sim
219 ANA ELISA DOS SANTOS EMEF ERNANI BARROS MORGADO M TAUBATE SP Sim
220 ANA ELISA MANFRINI CELLINE EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
221 ANA FLAVIA SEBASTIAO NEUZA MARIA BERTONCELLO PROFª EMEF M MAIRINQUE SP Sim
222 ANA LETICIA R FERRO JOSE ALVES MIRA EE E DOIS CORREGOS SP Sim
223 ANA LIGIA GUIOTTI MARRONI RACHID JABUR E CANDIDO MOTA SP Sim
224 ANA LUIZA BORACINE DIAS LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
225 ANA MARIA P FERNANDES DE OLIVE JURACY NEVES DE MELLO FERRACCIU E PIRACICABA SP Sim
226 ANA PAULA BADARO DOS SANTOS ZILAH BARRETO PACITTI PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
227 ANA PAULA BUENO FERNANDES MATHEUS MAYLASKY EM M SOROCABA SP Sim
228 ANA PAULA C DA SILVA CESARIO MOTTA DR EE E ITU SP Sim
229 ANA PAULA DE ALMEIDA VIRGILIO SILVEIRA PROF E ITAPETININGA SP Sim
230 ANA PAULA DE OLIVEIRA SANTOS ADALGISA CAVEZZALE DE CAMPOS PROFA E PALMITAL SP Sim
231 ANA PAULA ELIAS DOS SANTOS ARY LEITE PEREIRA PROF E LIMEIRA SP Sim
232 ANA PAULA FALKEMBACH VIEIRA LAURINDO BATTAIOLA E BARRA BONITA SP Sim
233 ANA PAULA FLORERNCIO DE SOUZA DEMILSON SOARES MOLICA E JANDIRA SP Sim
234 ANA PAULA GOULART DE L TEDESCO EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
235 ANA PAULA GROSSI DE SOUZA JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
236 ANA PAULA PEDRO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
237 ANA PAULA S SANTOS OLZANETTI GOMES PROF E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
238 ANA PAULA SBRISSA DOS REIS WALFREDO DE ANDRADE FOGACA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
239 ANA PAULA THOMAZINI LAZARO FRANCO DE MORAES E TORRINHA SP Sim
240 ANA RITA MIRANDA CARVALHO WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
241 ANALICE SILVA GOMES THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
242 ANASTACIA CAROLINA S TORQUATO STELLA MARIS BARBOSA CATALANO EMEIF M SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
243 ANDERSON CALDEIRA BALDISSERA CICERO USBERTI PROF EE E VALENTIM GENTIL SP Sim
244 ANDERSON DA SILVA PIRES BONIFACIO DE CARVALHO CEL E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
245 ANDERSON DE SOUZA FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
246 ANDERSON DOS SANTOS SILVA ESCOLA MUNICIPAL PREF. JOAQUIM PIRES SOBRINHO M JAGUARIUNA SP Sim
247 ANDERSON EXPEDIT C E SILVA JOANNA SPOSITO E EMBU SP Sim
248 ANDERSON F VIVEIROS JOSE CARLOS PINOTTI E MATAO SP Sim
249 ANDERSON FRANCISCO DE CASTRO ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROF E CARAPICUIBA SP Sim
250 ANDERSON GONCALVES ALMEIDA EMEF PROF LENIO VIEIRA DE MORAES M BARUERI SP Sim
251 ANDERSON HENRIQUE DE O GALVAO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
252 ANDERSON LEANDRO R SIQUEIRA EMIEF PROF DR JOAO BAPTISTA ORTIZ MONTEIRO M TAUBATE SP Sim
253 ANDERSON LIMA DE ARAUJO JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
254 ANDERSON LOT ROMAN STELIO MACHADO LOUREIRO PROF E BIRIGUI SP Sim
255 ANDERSON LUIS DOS SANTOS PIRES EE PROF OSWALDINA SANTOS E APIAI SP Sim
256 ANDERSON LUIS T DE ANDRADE JULIO MASTRODOMENICO PROF EE E IPAUCU SP Sim
257 ANDERSON NYL DO NASCIMENTO EM GOVERNADOR FRANCO MONTORO M PRAIA GRANDE SP Sim
258 ANDERSON TAVARES DE ANDRADE ROBERT KENNEDY SENADOR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
259 ANDRE A DA S CARVALHO IRIA BARBIERI VITA PROFA E MIRASSOL SP Sim
260 ANDRE AUGUSTO BIANCHI ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
261 ANDRE CAMPOS CEDOTTE WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
262 ANDRE CRESCEZO YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
263 ANDRE DA SILVA SANTOS JULIETA VIANNA SIMOES DE SANT ANNA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
264 ANDRE DE SOUSA MESQUITA ADAIL LUIZ MILLER DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
265 ANDRE EIJI DE AZEVEDO MURAI HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
266 ANDRE FELIPE SOUZA BENEDITO DUTRA TEIXEIRA PROF E CHARQUEADA SP Sim
267 ANDRE FRANCISCO FALASCA LAURINDO BATTAIOLA E BARRA BONITA SP Sim
268 ANDRE GONCALO RODRIGUES JUNIOR THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
269 ANDRE JOSE DE LIMA ANTONIO BARREIROS PROF E ALTINOPOLIS SP Sim
270 ANDRE KEMICHI MAKIYAMA EMEF LUIZ ANTONIAZZI M VALINHOS SP Sim
271 ANDRE LEONARDO M BISELLI DR PAULO BIROLLI NETTO EMEFEI M UCHOA SP Sim
272 ANDRE LOPES FONTANA AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA EE E PIRACAIA SP Sim
273 ANDRE LUIS APARECIDO MARQUES DISTRITO SANTA EUDOXIA E SAO CARLOS SP Sim
274 ANDRE LUIS CONSOLI DE PAULA JOSE MANOEL ALVARES ROSENDE PROF EE E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
275 ANDRE LUIS DA COSTA MILESI ANTONIO ZANLUCHI PROFº EE E HORTOLANDIA SP Sim
276 ANDRE LUIS FERNANDES PEDRA JOAO TOLEDO PROF EMEF M CERQUILHO SP Sim
277 ANDRE LUIZ MALAGOGIM ASSIS E.E.DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
278 ANDRE LUIZ PEREIRA COIMBRA PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
279 ANDRE LUIZ SOARES RODRIGUES MIGUEL NAKED MAJOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
280 ANDRE MARTINS PIZA JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
281 ANDRE QUINTAL FREIRE SILVA JARDIM E SAO PAULO SP Sim
282 ANDRE QUINTILIANO JULIO RIDOLFO PROF EMEF M ARARAS SP Sim
283 ANDRE RICARDO P DO AMARAL MARIA ELISA BUENO C CHALUPPE PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
284 ANDRE RODRIGUES DA SILVA PORPHYRIO DA PAZ GENERAL EE E PAULINIA SP Sim
285 ANDRE SANTIAGO MELO REPUBLICA DO PERU E COTIA SP Sim
286 ANDRE TAVARES LIMA RITUCO MITANI PROFA E FRANCO DA ROCHA SP Sim
287 ANDRE TOMAS FARIA FONSECA JOAQUIM JOSE CEL E SAO JOAO DA BOA VISTA SP Sim
288 ANDRE VERONEZZI PALOMO ARISTIDES RODRIGUES SIMOES E HERCULANDIA SP Sim
289 ANDRE WELLINGTON DE S VILARUEL MODESTO TAVARES DE LIMA PROF E ITAPETININGA SP Sim
290 ANDREIA AKKEMY MYAHARA MARIA IZABEL SAMPAIO VIDAL EE E MARILIA SP Sim
291 ANDREIA CRISTINA ZOTARELLI LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMEF M CEDRAL SP Sim
292 ANDREIA DE OLIVEIRA JORGE JOSE AMERICO DE ALMEIDA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
293 ANDREIA VIVIANE COLOMBO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
294 ANDRESSA ALVES LOPES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
295 ANDRESSA BORGES DE OLIVEIRA DOLORES ANTUNES DA SILVA EE E SALTO SP Sim
296 ANDRESSA CORREA GARCIA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
297 ANDRESSA CRISTINA DE L CALIAN EE LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
298 ANDRESSA DE OLIVEIRA MARQUES JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
299 ANDRESSA LUANA BCH SANTOS E.M.E.I.E.F.B DOS PAES M GUAPIARA SP Sim
300 ANDRESSA OSORIO MEDEIROS LUIZ BIANCONI E SUZANO SP Sim
301 ANDRESSA RIBEIRO FRANCISCO MIRNA LOIDE CORREIA FERLE PROFA E MAUA SP Sim
302 ANDRESSA SILVA GOMES SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
303 ANDREW DA SILVA EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
304 ANDREW TADEU DA SILVA SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
305 ANDREY FRANCISCO F PINTO E.E. JOSE GUILHERME E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
306 ANDREZA CRISTINA MATHIAS JARDIM ARAPUA E JALES SP Sim
307 ANDREZA RAVELLI DE SOUZA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
308 ANDREZZA CAROLINE R SILVA MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
309 ANDREZZA LUCIA DUCA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF EE E SOROCABA SP Sim
310 ANDRIEL RODRIGO COLTURATO PEDRO MASCARI E ITAPOLIS SP Sim
311 ANGELA AP VALESQUINO DE CASTRO ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
312 ANGELA CERQUEIRA SOUSA VINCENZO LOBASSI E FRANCISCO MORATO SP Sim
313 ANGELA SANTOS MIRANDA MIGUEL MALUHY COMENDADOR E SAO PAULO SP Sim
314 ANGELICA AYURI MIZUMUKAI JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
315 ANGELICA CRISTINA VANTIN EE PROF. OSCAR ALVES JANEIRO E ARARAS SP Sim
316 ANGELICA CRISTINE DA CRUZ ANTONIO DE BAPTISTA EE PROF E MARILIA SP Sim
317 ANGELICA OLIVEIRA CARDOSO AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
318 ANGELICA PIRES DE OLIVEIRA SIDRONIA NUNES PIRES E COTIA SP Sim
319 ANGELO ALVES FAVARO FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
320 ANGLISE OFFICIATI BORSATO EED MARIA CAROLINA DE LIMA E NUPORANGA SP Sim
321 ANIELE SANCHES RODRIGUES ARISTIDES RODRIGUES SIMOES E HERCULANDIA SP Sim
322 ANIELLY NUNES OMETO ESCOLA ESTADUAL VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
323 ANIMA KIYOKO CERYNO MARIA DE SAO LUIZ IRMA E VARZEA PAULISTA SP Sim
324 ANITA DA SILVA F DIAS HERCULANO PIMENTEL DR EE E ITARARE SP Sim
325 ANNA PAULA MARTIN SAETA JOSE VIRANDA PROF E BAURU SP Sim
326 ANNE CAROLINE FURLAN SHIMADA CARLOS DE ARNALDO SILVA PROF E JALES SP Sim
327 ANNE ZOE BALTAZAR LOPES OGUIOMAR RUGGERI PROF E OSASCO SP Sim
328 ANNELISE B DE OLIVEIRA ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Sim
329 ANNIE BRUM FERREIRA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
330 ANSELMO PENHA FEITOSA IRENE DA SILVA COSTA PROFA , EE E MAUA SP Sim
331 ANTONIO CARLOS FREITAS CABRAL PORCINO RODRIGUES PROF E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
332 ANTONIO CLOVIS P NETO MARIA BARBOSA PROFA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
333 ANTONIO EUSTAQUIO RIBEIRO JR PROFª PAULINA ROSA EE E HORTOLANDIA SP Sim
334 ANTONIO R CARIAS MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
335 APOLIANA CARLA CARMONA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
336 AQUILA DE AZEVEDO SANTOS ESCOLA ESTADUAL GLORIA AZEDIA BONETTI E OSASCO SP Sim
337 ARIADNE MARRY EUGENIO EE PROF. LUIZ D' ÁUREA E SAO VICENTE SP Sim
338 ARIAN FERNANDES BERTONHA EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
339 ARIANE DA SILVA MORAES EE OREDO RODRIGUES DA CRUZ E JUQUITIBA SP Sim
340 ARIANE DEFENDI VICENTINI ALFREDO MARCONDES CABRAL E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
341 ARIANE EMY SATO R ALVES KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
342 ARIANE GIOVANA MENDES MOREIRA EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
343 ARIANE N QUEIROZ ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
344 ARIANE PELEGRIN FABOSSI ELISA DUBOC GARCIA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
345 ARIANE STEFANI PEREIRA ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
346 ARIANE TORRES FACCI JOSE DE ANCHIETA PADRE E ITUPEVA SP Sim
347 ARIANY F SUEITT DE JESUS LUIZ BIANCONI E SUZANO SP Sim
348 ARICELIO DE SOUZA FERNANDES HUMBERTO TURNER E CRUZEIRO SP Sim
349 ARISTEU M DA ROCHA JUNIOR SAVINO CAMPIGLI EE E SUMARE SP Sim
350 ARMANDO N DO AMARAL EM PROFA DALVA DATI RUIVO M ITANHAEM SP Sim
351 ARNALDO GOMES DE OLIVEIRA JR EMEF PROFA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR SANTOS M ITATIBA SP Sim
352 ARTHUR BATISTA BARRETO EMSG 1º DE MAIO II M GUARUJA SP Sim
353 ARTHUR GABRIEL DA SILVA CAIC PROFª ERNESTA SICCHIERI VOLPE M SERTAOZINHO SP Sim
354 ARTHUR KENJI R KATAYOSE HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
355 ARTHUR KUBAGAWA EMEF LEANDRO KLEIN M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
356 ARTHUR MOUCDCY VITO CARMINE CERBASI PROF EE E SUMARE SP Sim
357 ARTUR COSTA LEITE EE PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
358 ARTUR VIEIRA SANTOS BENEDITO FAGUNDES MARQUES E FRANCO DA ROCHA SP Sim
359 ATALO GUILHERME DOS SANTOS E. E. PROFª. ANA MARIA JUNQUEIRA E FRANCA SP Sim
360 ATILAS A DOS SANTOS MARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEFM M PAULINIA SP Sim
361 AUGUSTO CESAR DE CARAVELLAS EJ EMEF PROFª MARIA AMÉLIA DO PATROCÍNIO M TREMEMBE SP Sim
362 AUGUSTO DE SOUZA LIMA ELISEO MARSON PROF EE E HORTOLANDIA SP Sim
363 AUGUSTO RIBEIRO DE ALMEIDA ANTONIO ALVES VERISSIMO ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
364 AUGUSTO STELMO JOSETTO ESC.MUNIC.ENS. FUND. PROF.FERNANDO PANTALEÃO M CACAPAVA SP Sim
365 AYRTON SENNA DA SILVA PORTO PRIMAVERA E ROSANA SP Sim
366 AYRTON W M DE OLIVEIRA CASELLA PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
367 BADDYO K S PEREIRA DA SILVA EUGENIO VICTORIO DELIBERATO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
368 BALADEVA A QUASSOLO COLOMBO DE ALMEIDA PROF E SAO PAULO SP Sim
369 BARBARA ALICE AROMA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
370 BARBARA BATISTELA FAGNOL AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
371 BARBARA BRANDAO PINHATTI E M E F CLAUDIO MANOEL DA COSTA M SAO PAULO SP Sim
372 BARBARA CANDIDO ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
373 BARBARA DE N S B BULA JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
374 BARBARA ESTHER FARIA PAES LEONOR SAVI CHAIB EMEF M CAMPINAS SP Sim
375 BARBARA F S S MONEDEIRO ROGE FERREIRA, DEP. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
376 BARBARA FAVA DA COSTA RISOLETA LOPES ARANHA PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
377 BARBARA FERNANDA ARFELLI MARABA PAULISTA EE E MARABA PAULISTA SP Sim
378 BARBARA MORAES VICENTE MARIA IGNEZ LOPES ROSSI PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
379 BARBARA MUNIZA C SILVERIO ANTONIO ZANLUCHI PROFº EE E HORTOLANDIA SP Sim
380 BARBARA PARDINI LAZARINI MARIA APPARECIDA NIGRO GAVA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
381 BARBARA REZENDE RIBEIRO JOSE MARIA LISBOA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
382 BARBARA VIEIRA SANTOS JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
383 BEATRIZ ALMEIDA MOTA JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Sim
384 BEATRIZ ARAUJO E.E. GENERAL MASCARENHAS DE MORAES E ELIAS FAUSTO SP Sim
385 BEATRIZ BARROS ALTINA MAYNARDES ARAUJO PROFA E TATUI SP Sim
386 BEATRIZ CANALES NASCIMENTO ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
387 BEATRIZ CAROLINE DE O ANDRE JOSE MANOEL LOBO DR E VOTUPORANGA SP Sim
388 BEATRIZ DA SILVA MOREIRA E E PROF VICTORIO AMERICO FONTANA E SAO PAULO SP Sim
389 BEATRIZ DE FAVARE BOTAO EE PROF EDMUR NEVES E MIRASSOL SP Sim
390 BEATRIZ DE OLIVEIRA SCANAVACHI CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
391 BEATRIZ DONEGA CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
392 BEATRIZ ESCTENA RIBEIRO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
393 BEATRIZ ESPANHOL GARCIA OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
394 BEATRIZ LIRA VISCONI BASILIO BOSNIAC E CARAPICUIBA SP Sim
395 BEATRIZ MARIA A NUNES ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
396 BEATRIZ MARIA G CANCIAN ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF EE E TIETE SP Sim
397 BEATRIZ MENDES COSTA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
398 BEATRIZ MENDES FERREIRA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
399 BEATRIZ MOREIRA MAIOLI BENTO FERRAZ DR E PALESTINA SP Sim
400 BEATRIZ MORELI RAMOS JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
401 BEATRIZ OLIVEIRA DE MACEDO EMEF MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS M ITATIBA SP Sim
402 BEATRIZ PAPIN FABRIN JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
403 BEATRIZ PERA DE ALMEIDA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
404 BEATRIZ PEREIRA GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
405 BEATRIZ PEREIRA EMEF PROF VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
406 BEATRIZ PEREIRA ZANIN ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
407 BEATRIZ REGINA FERRO SANTOS ANTÔNIO LUCAS, EE E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
408 BEATRIZ TREVISAN WAYDEMAN GERALDO ALVES MACHADO PROF EE E ALVARES FLORENCE SP Sim
409 BENEDITO THIAGODA SILVA LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
410 BIANCA BARBARITO DE ARRUDA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
411 BIANCA BENETTI OLIVEIRA VERA BRAGA FRANCO GIACOMINI PROFA EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
412 BIANCA BETINA BATISTA BARBOSA NEUZA DE OLIVEIRA PREVIDE PROFA E OSASCO SP Sim
413 BIANCA CAROLINE P DA SILVA DULCE ESMERALDA BASILE FERREIRA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
414 BIANCA CASTRO T A DE LIMA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
415 BIANCA CRIVELARO CAPELINI EE JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
416 BIANCA CRUZATI PIRES SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
417 BIANCA DA SILVA MORAIS BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
418 BIANCA DE SOUSA CANALLI EE PADRE ALBERTO VELLONE E CONCHAL SP Sim
419 BIANCA ELAINE SILVA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
420 BIANCA FERREIRA SILVA FRANCISCO GONCALVES VIEIRA PROF E CAIEIRAS SP Sim
421 BIANCA G BRESSAN MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
422 BIANCA GOMES DE MORAIS EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO M SAO PAULO SP Sim
423 BIANCA KAMILE SILVA JOSE DE ANCHIETA PADRE E ITUPEVA SP Sim
424 BIANCA LEVY SGROI GERANUTTI GETULIO VARGAS DR EM M SOROCABA SP Sim
425 BIANCA LOPES BEZZERRA DA SILVA EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
426 BIANCA MAGALHAES SANTOS ROCHA ORLANDO DRUMOND MURGEL ENGENHEIRO E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
427 BIANCA PEREIRA REGO AUGUSTO CASTANHO E CAPIVARI SP Sim
428 BIANCA RODRIGUES DE SOUSA EMEF PROFA FRANCELINA FRANCO M BURI SP Sim
429 BIANCA SANTOS DE SOUZA E AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
430 BORIS VELOCINE GUEDES EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
431 BRAYAN FELIPE FREITAS PEREIRA FRANCISCO GOMES PROF E CRAVINHOS SP Sim
432 BREDA MAIARA DA CRUZ ILSON GOMES PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
433 BRENDA GONCALVES DE RESENDE E. E. PROFª. ANA MARIA JUNQUEIRA E FRANCA SP Sim
434 BRENDA MARIANO DA SILVA CASSIANO RICARDO, EMEF M SAO PAULO SP Sim
435 BRENDA NAYARA DA SILVA TIBURCIO ESTEVAM DE SIQUEIRA E VARZEA PAULISTA SP Sim
436 BRENDA OHANAS A MARQUES JOSE MARIA WHITAKER DR E SAO PAULO SP Sim
437 BRENDA THAMIRIS DA SILVA ORLANDO PEREZ PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
438 BRENDO LOPES GARCIA THOMAZ RIBEIRO DE LIMA E CARAGUATATUBA SP Sim
439 BRENDON DONIZETE DA SILVA ELISEO MARSON PROF EE E HORTOLANDIA SP Sim
440 BRENDON MAZARO JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
441 BRENO HENRIQUE REIS OLIVEIRA HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
442 BRENO IGOR MARTINS ESMERALDA DUARTE DA SILVA EM M SEVERINIA SP Sim
443 BRIAN LOPES SANDES TITO PRATES DA FONSECA E SAO PAULO SP Sim
444 BRUNA APARECIDA BARBOSA GASTAO LIBERAL PINTO DOM E BORBOREMA SP Sim
445 BRUNA CAROLINI PORTO GHIRARDI BRIGADEIRO TOBIAS EE E SOROCABA SP Sim
446 BRUNA CRISTINA CUSTODIO RUTH DALVA FERRAZ FARAO PROFA E ITAJOBI SP Sim
447 BRUNA CRISTINA MARTINS SIQUEIRA DE MORAES CEL E JUNDIAI SP Sim
448 BRUNA DA SILVA BALDESTILHA DESOLINA BETTI GREGORIN PROFA E IRAPUA SP Sim
449 BRUNA DA SILVA OLIVEIRA EMEF PROF VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
450 BRUNA DELIBERALLI DOS REIS RUDGE RAMOS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
451 BRUNA FERNANDA DE PAES VALLI EMEF PROFESSOR WAGNER HAGE M PINDORAMA SP Sim
452 BRUNA FERREIRA BARBOZA EMEIEF MARTA MIRANDA D´EL REI M TAUBATE SP Sim
453 BRUNA FREITAS ARAUJO ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
454 BRUNA FUENTES DA COSTA DOMINGOS DE MAGALHAES DR EE E JAU SP Sim
455 BRUNA GOUDINHO EDNA TERESA FIÓRIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
456 BRUNA GUEDES LINO NELSON CABRINI EE PROF E MARILIA SP Sim
457 BRUNA HELENA SILVA ANA BERLING.MACEDO PROFA EMPG M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
458 BRUNA IDE SOUSA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
459 BRUNA KRAIESKI MIQUELACE LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EE E TIETE SP Sim
460 BRUNA LANZONI MUNOZ SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
461 BRUNA LEANDRO COLETO JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
462 BRUNA LUIZA SILVA REINALDO ASCÊNCIO SANTOS FERREIRA VER. EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
463 BRUNA M FUGIMOTO EE PRFª LETICIA DE GODOY BUENO CARVALHO LOPES E ARARAQUARA SP Sim
464 BRUNA MOREIRA MENDES AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
465 BRUNA MORENO MARTINS BAIRRO RIBEIRAO BONITO E TEJUPA SP Sim
466 BRUNA REIS DE FREITAS E.E.ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA E SAO PAULO SP Sim
467 BRUNA SARTORI DOS SANTOS EMEF PROF. EMÍLIO SIMONETTI M TAUBATE SP Sim
468 BRUNA SECUNDINO DOS SANTOS E.M.E.F. SENADOR CARLOS JOSÉ BOTELHO M DOURADO SP Sim
469 BRUNA THAIS GONZAGA BENEDICTO GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
470 BRUNA VALDOSKI E E PROF ARMANDO RIZZO E VOTORANTIM SP Sim
471 BRUNO A DA SILVA PONTES E E JARDIM AMERICA III E VARZEA PAULISTA SP Sim
472 BRUNO ABRAME EE.MARCILIO LEITE DE ALMEIDA E CAPELA DO ALTO SP Sim
473 BRUNO ALBERTO GONCALVES JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
474 BRUNO ANAYA MARIANO MARIA PEREIRA DE BRITO BENETOLI PROFA E AURIFLAMA SP Sim
475 BRUNO APARECIDO QUINEZ MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
476 BRUNO ARAUJO DA SILVA NILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA PROF. EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
477 BRUNO BORGES LEAL JOSE IAMAMOTO SOLDADO E DIADEMA SP Sim
478 BRUNO BORSARI E. E. PROFª. ANA MARIA JUNQUEIRA E FRANCA SP Sim
479 BRUNO CARVALHO R SILVA EMEF PROF. EMÍLIO SIMONETTI M TAUBATE SP Sim
480 BRUNO CEREJO ROBERTO LUIS DE ARAUJO BRANDÃO EMEF M BARUERI SP Sim
481 BRUNO DA ANUNCIACAO DOS SANTOS E.E. PROF PALMIRA GRASSIOTTO FERREIRA DA SILVA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
482 BRUNO DE FARIA CORREIA MARIA APARECIDA DOS SANTOS CASTRO PROFA E AMPARO SP Sim
483 BRUNO DE SOUZA FERREIRA AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA EE E PIRACAIA SP Sim
484 BRUNO DOS SANTOS BINDER E M E F CLAUDIO MANOEL DA COSTA M SAO PAULO SP Sim
485 BRUNO DOS SANTOS MARQUES CRISTIANE CHAVES MOREIRA BRAGA EE PROFª E HORTOLANDIA SP Sim
486 BRUNO FARIAS ATAIDE MARIA DE LOURDES A SINISGALLI PROFA E SAO PAULO SP Sim
487 BRUNO FELIPE MORAIS E.E. SENADOR VERGUEIRO E SOROCABA SP Sim
488 BRUNO FERNANDES DE S NOVAES EMEF PROFª ALZIRA DE FREITAS CASSEB M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
489 BRUNO FERNANDO SILVA MENDONCA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
490 BRUNO HENRIQUE BRAZ CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
491 BRUNO HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES ALVES E SAO PAULO SP Sim
492 BRUNO HENRIQUE PEDRAO DA SILVA JOAO BREMBATI CALVOSO E ANDRADINA SP Sim
493 BRUNO J U S SCARAMUZI ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
494 BRUNO JACOB DE CARVALHO SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
495 BRUNO LEANDRO DE S DIAZ CICERO BARBOSA LIMA JUNIOR PROF EE E VOTUPORANGA SP Sim
496 BRUNO LEONEL ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
497 BRUNO LUCAS CALHIARI JOSE MARIA DOS REIS DR E COROADOS SP Sim
498 BRUNO LUCAS PINHEIRO TOME JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
499 BRUNO MASSOLINI E. E. PROFA ELZA FACCA MARTINS BONILHA E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
500 BRUNO MATOS NASCIMENTO E E DIADEMA E DIADEMA SP Sim
501 BRUNO MATSUYAM P TAKAZON MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
502 BRUNO MAURICIO IATAROLA JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
503 BRUNO O F LOPES EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO M SAO PAULO SP Sim
504 BRUNO PEREIRA DA SILVA CAROLINA LOPES DE ALMEIDA PROFA E BAURU SP Sim
505 BRUNO PERUQUI GUIDIO HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
506 BRUNO RAFAEL M CARVALHO EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
507 BRUNO RICARDO PEGORI EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
508 BRUNO RICHARD SOUZA ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO M VINHEDO SP Sim
509 BRUNO RODRIGO F DA SILVA MARIA DE SAO LUIZ IRMA E VARZEA PAULISTA SP Sim
510 BRUNO RODRIGUES ALVES JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
511 BRUNO S DOMINGUES JOSE MIRANDA PREFEITO EE E SUMARE SP Sim
512 BRUNO S SOUZA OLIVEIRA JOAO CALY PROF E TABOAO DA SERRA SP Sim
513 BRUNO SANTANA FERREIRA CIDADE DE OSAKA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
514 BRUNO SERGIO C VIEIRA CARLOS DE CAMPOS DR E SANTO ANDRE SP Sim
515 BRUNO SILVA DURSO RIBEIRO LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
516 BRUNO SIMOES DE ANGELI MANOEL DOS SANTOS E MAGDA SP Sim
517 BRUNO TADEU SANTOS SOARES EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
518 BRUNO XAVIER DE CAMARGO JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Sim
519 BRUNO Z MILANEZ EMEF MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS M ITATIBA SP Sim
520 BRYAN DE SOUZA BEZERRA ANTONIO SAMPAIO, VER. ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
521 CAE JUNIOR ALVES DE ALMEIDA OROZIMBO FURTADO FILHO PROF EE E VOTUPORANGA SP Sim
522 CAI CES MTH ANDRADE ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
523 CAIO AMARAL CUSTODIO JOSEPHA MARIA DE OLIVEIRA BERSANO PROFA E IBITINGA SP Sim
524 CAIO AUGUSTO ALMEIDA DE SOUZA RACHID JABUR E CANDIDO MOTA SP Sim
525 CAIO CARNAUBA DE CAMARGO ESTEVAM PLACENCIO EMEF M BARUERI SP Sim
526 CAIO CESAR DE SOUSA OLIVEIRA MACIEL DE CASTRO JUNIOR E SAO JOSE DA BELA VISTA SP Sim
527 CAIO CESAR GOMES DE SOUSA SAO PAULO E SAO PAULO SP Sim
528 CAIO CRUZ SILVA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
529 CAIO DA SILVA FERREIRA EE DR ESTEVES DA SILVA E UBATUBA SP Sim
530 CAIO DE MICO PEREIRA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
531 CAIO DE PAULA ROMANCINI ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
532 CAIO ENDO TOYAMA ALVES HILMAR MACHADO DE OLIVEIRA EE E GARCA SP Sim
533 CAIO FELIPE GARCIA FERNANDES PEDRO FERREIRA CINTRA PROF EE E ITAPIRA SP Sim
534 CAIO FERNANDO BIANCHI MARIA APARECIDA C.MASIERO PROFA E SAO PAULO SP Sim
535 CAIO FIASCHI DA SILVA SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Sim
536 CAIO FLORENTINO NOGUEIRA EGILDO PASCHOALUCCI VER. EE E PEREIRAS SP Sim
537 CAIO GUILHERME HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO EE E BOCAINA SP Sim
538 CAIO H BOTELHO RUDGE RAMOS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
539 CAIO H C MENDONCA OSWALDO RANAZZI PROF E SANTO ANASTACIO SP Sim
540 CAIO HENRIQUE DA ROSA VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA. EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
541 CAIO HENRIQUE DA SILVA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
542 CAIO HENRIQUE DE OLIVEIRA A E E PROF ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE E SAO PAULO SP Sim
543 CAIO LIMA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
544 CAIO RODRIGO PROTASIO ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
545 CAIO VICTOR SILVEIRA DE JESUS ELCIO JOSE PEREIRA COTRIM PROF E CAJAMAR SP Sim
546 CAIO VINICIUS LUIZ ALVES E E PROF CORIOLANO MONTEIRO E CAMPINAS SP Sim
547 CAIQUE AUGUSTO DE O BONO BENEDITO PEREIRA CARDOSO PROF E BARRETOS SP Sim
548 CAIQUE DE CASTRO SOARES SILVA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
549 CAIQUE FELIPE TRISTAO EE DOM JOSE DE CAMARGO BARROS E INDAIATUBA SP Sim
550 CAIQUE FERREIRA CARNEIRO EE JARDIM PRIMAVERA E CERQUEIRA CESAR SP Sim
551 CAIQUE GARBIN LUIS AMARAL MOUSINHO D EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
552 CAIQUE LEONARDO P DA SILVA AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
553 CAIQUE LIMA VASCONCELOS GENESIO MACHADO PROF EE E SOROCABA SP Sim
554 CAIQUE LUIZ DA SILVA SOUZA MARIA APARECIDA DAMO FERREIRA E MAUA SP Sim
555 CAIQUE MARQUES ANDREU LUIZ LOBO NETO DR E SANTO ANDRE SP Sim
556 CAIQUE SANTIAGO DE CASTRO BENEDITO PEREIRA CARDOSO PROF E BARRETOS SP Sim
557 CAIQUE SIMAS LAZARO DUARTE DO PATEO PROF E LIMEIRA SP Sim
558 CAIQUE ZARAMELLA COSTA EE PROFª THEREZINHA SARTORI E MAUA SP Sim
559 CAMILA A DA SILVA CAMPOS EMEF" PROF. ATHAYR DA SILVA ROSA" M URUPES SP Sim
560 CAMILA ABEID OGUIOMAR RUGGERI PROF E OSASCO SP Sim
561 CAMILA BARBAN ROCHA CASSIANO RICARDO, EMEF M SAO PAULO SP Sim
562 CAMILA BARBATO DE BIAGGIO ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE E SAO PAULO SP Sim
563 CAMILA BARBOSA FARIA JOSE STOROPOLI DEPUTADO E GUARULHOS SP Sim
564 CAMILA BENATI DO NASCIMENTO MARIA DE LOURDES GENTILLE STEFANO PROFA E ITAPOLIS SP Sim
565 CAMILA CANDIDO DE OLIVEIRA EE JOSE ALFREDO DE ALMEIDA E MARILIA SP Sim
566 CAMILA CAROLINA VIEIRA VITOR ANTONIO TRINDADE PROF E ARACATUBA SP Sim
567 CAMILA CRISTINA DE SOUZA SILVA NAIR SANTOS CUNHA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
568 CAMILA CRISTINA F DOS SANTOS ILSON GOMES PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
569 CAMILA DA COSTA SANTOS EMEF PADRE ELÍDIO MANTOVANI M BARUERI SP Sim
570 CAMILA DA SILVA DE ALCANTARA JOSE DE ANCHIETA PADRE EMEF M CUBATAO SP Sim
571 CAMILA DA SILVA DIVINO SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
572 CAMILA DE OLIVEIRA BRITO EE MANOEL DE NOBREGA DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
573 CAMILA DE SOUZA LUZ BASILIO BOSNIAC E CARAPICUIBA SP Sim
574 CAMILA FERNANDA SCALISE GEMMA VASCONCELLOS CAMARGO CAPELLO PROFA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
575 CAMILA FERREIRA KUHNEN E.M.E.F. PROF ANIRA FRANCO DE CAMPOS M MOGI-GUACU SP Sim
576 CAMILA FRANCINE DE L E SILVA EMEF PROFª ESTHER SILVA VALENTE M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
577 CAMILA HONORATO M DE ALMEIDA PALMYRA SANT ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
578 CAMILA INGRID DE OLIVEIRA HONORINO FABBRI DR EE E HORTOLANDIA SP Sim
579 CAMILA KRISTINE GALLO SILVA JEMINIANO DAVID MUZEL EM M ITAPEVA SP Sim
580 CAMILA LOPES DE SOUSA DAVID JORGE CURI PROF E SUZANO SP Sim
581 CAMILA LOUISE MENDONCA EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
582 CAMILA MAIARA DOS SANTOS INAH LOPES DE OLIVEIRA MACEDO PROF EMEF M ITATINGA SP Sim
583 CAMILA MARIANE FERREIRA WILSON CAMARGO PROF E.E. E AMERICANA SP Sim
584 CAMILA MARTINS SILVA ROGE FERREIRA, DEP. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
585 CAMILA MIORANCI ZAVAM EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
586 CAMILA NASCIMENTO DE ALMEIDA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
587 CAMILA PALLARO DE SOUZA ESC.MUN.PROF.ANDRÉ FRANCO MONTORO M VINHEDO SP Sim
588 CAMILA PORTELA B DOS SANTOS LUIZA MACUCO EE. DONA E SANTOS SP Sim
589 CAMILA RICHELLY LIRA DE OLIVEI ROQUE BASTOS PROF EE E IBIUNA SP Sim
590 CAMILA SATI H NAKATSURU ARACY BUENO CONTI PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
591 CAMILA TIEMI MIURA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
592 CAMILA TOSHIE YUMITO E.E. PROF. HOMERO RUBENS DE SA E GUARULHOS SP Sim
593 CAMILA TUANE SOUZA PEREIRA LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
594 CAMILA VIANNA DE CARVALHO E E PROF MERCEDES PAZ BUENO E BAURU SP Sim
595 CAMILLE F DE LIMA EE DR. REYNALDO KUNTZ BUSCH E PRAIA GRANDE SP Sim
596 CAMILO MARTINS MARIA IGNEZ LOPES ROSSI PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
597 CARINA MATTOS CERVELIN SILVERIO MONTERIO PROF. EMR M ITAPEVA SP Sim
598 CARINE GONCALVES TAVORA BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
599 CARLA CRISTINA BOVE DE AZEVEDO EURICO GASPAR DUTRA, MAL. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
600 CARLA DOMINIC PEREIRA JOAO RODRIGUES FERNANDES E AURIFLAMA SP Sim
601 CARLA LEITE BRAZ OSMAR FRANCISCO DA CONCEIÇÃO DR. EE E MACATUBA SP Sim
602 CARLOS A F TAVARES E E VEREADOR SEBASTIAO MONACO E MARILIA SP Sim
603 CARLOS ALBERTO MOREIRA EUCLIDES CUSTODIO DA SILVEIRA, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
604 CARLOS ALEXANDRE DE SOUZA SALATHIEL VAZ DE TOLEDO PROF EE E ITU SP Sim
605 CARLOS CESAR DO CARMO MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI PROF EE E SOCORRO SP Sim
606 CARLOS DANILO DE OLIVEIRA CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
607 CARLOS DANILO TOME OTACÍLIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
608 CARLOS EDUARDO CARVALHO BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
609 CARLOS EDUARDO SANTANA AJARDIM REAL EE E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
610 CARLOS EDUARDO SOARES DIRCE ELIAS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
611 CARLOS EDUARDO TOLEDO EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
612 CARLOS FELIPE C R DA SILVA EE DOM DUARTE LEOPOLDO E SILVA E SAO PAULO SP Sim
613 CARLOS FELIPE PAGANINI E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
614 CARLOS HENRIQUE ALVES SILVA ALEXANDRE LOPES OLIVEIRA E GUARULHOS SP Sim
615 CARLOS HENRIQUE BERNARDES E.M.E.I.E.F.PROF. JOAQUIM DE PAULA GUIMARAES M CRUZEIRO SP Sim
616 CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA DULCE ESMERALDA BASILE FERREIRA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
617 CARLOS HENRIQUE GUIRARDELLI HORACIO RIBEIRO PROF EMEF M MAIRINQUE SP Sim
618 CARLOS HENRIQUE JUNQUEIRA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
619 CARLOS MACIEL SILVA FRAGOSO JOAO XXIII ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
620 CARLOS PAVANANETTI SILVA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
621 CARLOS R DUARTE JUNIOR JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
622 CARLOS RENAN DOS SANTOS AFFONSO BASILE EMEIF PROF M ANGATUBA SP Sim
623 CARLOS ROBERTO MACHADO JUNIOR ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
624 CARLOS ROBERTO SCHMITT FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
625 CARLOS VINICIUS SANTOS FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
626 CAROLINA A BENTO E.M.E.F. THEREZA COLETTE OMETTO M ARARAS SP Sim
627 CAROLINA ALMEIDA TREVIZAN JOAO TOLEDO PROF EMEF M CERQUILHO SP Sim
628 CAROLINA ARABADJI HONORIO YOLANDA ASCENCIO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
629 CAROLINA CAMILA DA COSTA ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
630 CAROLINA DANTAS MADUREIRA JOSE MARIA MATOSINHO E CAMPINAS SP Sim
631 CAROLINA F C MURATT E E PROF ARMANDO RIZZO E VOTORANTIM SP Sim
632 CAROLINA FERNANDA MARTINS GERALDO ALVES MACHADO PROF EE E ALVARES FLORENCE SP Sim
633 CAROLINA FERRARI NULLE MANOEL JOSE DA FONSECA EE E ITUPEVA SP Sim
634 CAROLINA FERREIRA CERQUEIRA E E PROFA LURDES PENNA CARMELO E IBIUNA SP Sim
635 CAROLINA GARCIA C CAMPOS BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
636 CAROLINA GONCALVES FAGUNDES JOSE AUGUSTO RIBEIRO E ASSIS SP Sim
637 CAROLINA GRAVINO ESPOSITO AMORIM LIMA, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
638 CAROLINA M DA S CASTRO VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
639 CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
640 CAROLINA PEREIRA MARQUES JOSE ALVIM EE E ATIBAIA SP Sim
641 CAROLINA RIBEIRO DE ANDRADE LUIZ DE CARVALHO EMEF PROF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
642 CAROLINA SARTI BENEDICTO MONTENEGRO PROF DR E JAU SP Sim
643 CAROLINA SOLPA MAGALHAES THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
644 CAROLINE BARROZO DA SILVA JARDIM AMÉLIA EE E SUMARE SP Sim
645 CAROLINE CALDAS NILZA MARIA SANTAREM PASCHOAL PROF EE E AGUDOS SP Sim
646 CAROLINE CARNIEL DESOLINA BETTI GREGORIN PROFA E IRAPUA SP Sim
647 CAROLINE CHIODI DA SILVA JOAO CONCEICAO DR E PIRACICABA SP Sim
648 CAROLINE CRISTINA CRUZ ABREU JOAQUIM ADOLFO ARAUJO PROF E SAO PAULO SP Sim
649 CAROLINE DE OLIVEIRA FERREIRA E E PROF JOSE QUEVEDO E SOROCABA SP Sim
650 CAROLINE DE SOUZA MANUEL ALVES CONEGO E LIMEIRA SP Sim
651 CAROLINE DOS SANTOS LOPES CULTURA E LIBERDADE EE E POMPEIA SP Sim
652 CAROLINE ERI SATO USHIROBIRA HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
653 CAROLINE ESTULANO VIEIRA MICHEL PEDRO SAWAYA PROF EM M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
654 CAROLINE F DE SOUZA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
655 CAROLINE FERNANDA FAVA AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
656 CAROLINE FREITAS DA VEIGA EE PROF CARMELA CHIARA GINEFRA M MONTE MOR SP Sim
657 CAROLINE FRIGERI MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL EMEF M PARAISO SP Sim
658 CAROLINE GABRIELE F MACEDO EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
659 CAROLINE GANDOLPHI E.E. DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
660 CAROLINE LAMEU CARNEIRO FREDERICO DE BARROS BROTERO PROF E GUARULHOS SP Sim
661 CAROLINE LEAL DE OLIVEIRA EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
662 CAROLINE MARCHIORATO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
663 CAROLINE MARTINS DE OLIVEIRA ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO,PROFª EMEF M BARUERI SP Sim
664 CAROLINE MAZINI RODRIGUES MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
665 CAROLINE MORETTO VERGINIO MELLONI E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
666 CAROLINE OLIVEIRA DE MATOS SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
667 CAROLINE PINHEIRO JANIAL MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
668 CAROLINE POZZOLINI AMADO EE CEL ANTONIO PAIVA DE SAMPAIO E OSASCO SP Sim
669 CAROLINE SEVERINO MALVESTITI EE PADRE ORESTES LADEIRA E CONCHAL SP Sim
670 CAROLINE SOBRAL DE SOUZA E E BARAO DE JUNDIAI E JUNDIAI SP Sim
671 CAROLINE YUKARI TAKAKURA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
672 CAROLINNE RODRIGUES MENEZES HORACIO SOARES EE E OURINHOS SP Sim
673 CAROLLINE DE ANDRADE HUNGARD SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
674 CAROLLINE MEIRELES JOSE ALVIM EE E ATIBAIA SP Sim
675 CASSIA FERNANDA DIAS FERNANDO VALEZI EE E MACATUBA SP Sim
676 CASSIA KIMBERLY ANTUNES DE PAU EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
677 CASSIANO ADALTO TONON JOSE FERNANDES PROF E RIO CLARO SP Sim
678 CASSIO AUGUSTO DE FREITAS JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
679 CASSIO TADEU SOUZA BARROS JR FLORA PRESTES CESAR PROFA E SARAPUI SP Sim
680 CATARINA FATIMA B REZENDE EMEF MAESTRO BENEDITO MESQUITA DA SILVEIRA M CABREUVA SP Sim
681 CATARINE MICHELETTO LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
682 CAUE ARRUDA DE PAULA AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
683 CAUE CHIARATTO ALBINO PHILOMENA SALVIA ZUPARDO EMEF M ITATIBA SP Sim
684 CAUE FABRICIO CANDIDO AUGUSTO CANDIDO PORTINARI ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
685 CAYO FELIPE REZENDE ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
686 CELIA CARINA R DOS SANTOS HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
687 CELIO JOSINO DE MACENA ESCOLA ESTADUAL DA LAPA E SAO PAULO SP Sim
688 CELSO ANTONIO PONTE FILHO EMEB MAURICIO LEITE DE MORAES M ORLANDIA SP Sim
689 CELSO AUGUSTO V FERREIRA E E KAKUNOSUKE HASEGAWA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
690 CELSO COSTA KAWAKAMI TEOFILO BENEDITO OTTONI ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
691 CELSO ENRIQUE HORACIO FILHO JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
692 CELSO KAZUNORI TAKAHAMA GENESIO DE ASSIS PROF E ARACATUBA SP Sim
693 CELSO S DE LUCENA JR CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Sim
694 CELSO TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR SHIRLEY CAMARGO VON ZUBEN PROFA E NOVO HORIZONTE SP Sim
695 CELY CATHERINE DE O BRITO ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
696 CESAR A M BERTI OCTACILIO ALVES DE ALMEIDA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
697 CESAR AUGUSTO DE O PEREIRA MARIA ELENA COLONIA PROFA E MAUA SP Sim
698 CESAR AUGUSTO F DE FREITAS CAROLINA DE MORAES MACEDO PROFA ESC MUN DE ENS FUN M ITU SP Sim
699 CESAR AUGUSTO P DA SILVA JULIO PESTANA E SAO PAULO SP Sim
700 CESAR AUGUSTO PIEROBOM SEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROF E SAO CARLOS SP Sim
701 CESAR AUGUSTO ZAGO FERREIRA E M E F PROF ANTONIO JOSINO DE ANDRADE M ITUVERAVA SP Sim
702 CESAR DIEGO GONCALVES VICENTE CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
703 CESAR FELIPE OSHIRO JUVENAL RAMOS BARBOSA EEPSG E GUARULHOS SP Sim
704 CESAR LEYVAN V DA SILVA EE LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
705 CEZAR AUGUSTO P DE CARVALHO SILVIO PORTUGAL, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
706 CHARLES PEDRO DE JESUS CAMPOS BENEDITO RAMOS ARANTES CEL E IGARATA SP Sim
707 CHARLES SANTOS DEOLINDA MANEIRA SEVERO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
708 CHRISTIAN ANTONIO CANDIA V SUZANA BENEDICTA GIGO AYRES PROFA E INDAIATUBA SP Sim
709 CHRISTIAN DAGOSTO DOS SANTOS SERGIO MILLIET ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
710 CHRISTIAN DOS SANTOS BECKER JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
711 CHRISTIAN KAZUYOSHI MIYOSHI CASEMIRO DA ROCHA , EE SENADOR E RIBEIRAO PIRES SP Sim
712 CHRISTIAN MONTEIRO DOS SANTOS FRANCISCO TEODORO DE ANDRADE E ANDRADINA SP Sim
713 CHRISTIAN ROBERTO DAMETO IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
714 CHRISTIAN SANTOS NEWTON ESPIRITO SANTO AYRES PROF E OSASCO SP Sim
715 CHRISTINE PECORARI BERTOCCO RIO BRANCO BARAO DO E PIRACICABA SP Sim
716 CHRISTOPHER HISTANYSLAU PEZOTI BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
717 CHRYSTIAN GIOVANNI CLAUDINO EE CARAN APPARECIDO GONÇALVES , PROF. E SAO PAULO SP Sim
718 CHUNG MOU KIN BONIFACIO DE CARVALHO CEL E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
719 CIBELE DE JESUS GIMENES PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
720 CIBELLE BEGALLI CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
721 CINTHIA CASIMIRO PEDRAO LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
722 CINTHIA FREIRES ROSSO LUIZ TACITO VIRGINIO DOS SANTOS PROF. EMEFEI M BOTUCATU SP Sim
723 CINTIA CRISTINA RODRIGUES VALE PADRE ANCHIETA E DIADEMA SP Sim
724 CINTIA FELICIANO DE SOUZA ANDRE FRANCO MONTORO EMEF GOVERNADOR M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
725 CINTIA LOPES DE QUEIROZ E. E. DR MARIO LOPES LEAO E SAO PAULO SP Sim
726 CINTIA VEIGA CLAUDIO FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
727 CIODOALDO DA SILVA LUCIANO TRISTAO DE ATHAYDE E DIADEMA SP Sim
728 CLARA C I ZECHINATTO EMEF PROFª EDINA APARECIDA BAMPA DA FONSECA M VALINHOS SP Sim
729 CLAUDIA BARBOZA SOARES MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFª EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
730 CLAUDIA DAIANE BATISTA BETTIO ANTONIO FIGUEIREDO NAVAS COMENDADOR E PROMISSAO SP Sim
731 CLAUDIA JULIANE DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL PROFA CARLINDA GOMES ROLIM M ITAPEVA SP Sim
732 CLAUDIA KARINA RESENDE PARQUE CONTINENTAL - GLEBA I E GUARULHOS SP Sim
733 CLAUDINEI AP B SOUSA VISCONDE DE MAUA ,EE E MAUA SP Sim
734 CLAUDINEI APARECIDO OLIVEIRA MARIA HELENA ROSA BARBOSA PROFA EM M FRANCA SP Sim
735 CLAUDINEI JOSE F FILHO ANTONIO SAMPAIO, VER. ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
736 CLAUDIO AP BEVILLACOVA ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
737 CLAUDIO H DE FARIA PONTES GERALDO TORRANO PROF E CAJURU SP Sim
738 CLAUDIO LEAL DA SILVA TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
739 CLEBER EDILSON DE G B AYRES NELSON FERNANDES EE E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
740 CLEBER RIBEIRO EUZEBIO DOMINGOS MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
741 CLEBERSON A M SIQUEIRA DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO E CARAPICUIBA SP Sim
742 CLEYCE VITORINO RIBEIRO EE EDER BERNARDES DOS SANTOS SOLDADO PM E SAO PAULO SP Sim
743 CLEYTON DE SOUZA DOURADO EE WILSON ROBERTO SIMONINI PROF E SAO PAULO SP Sim
744 CRISLAINE E COLOMBO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
745 CRISLENE PEREIRA DOS SANTOS NOEMIA DIAS PEROTTI DONA E MIRANDOPOLIS SP Sim
746 CRISTHIAN FERREIRA L AQUINO ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
747 CRISTIAN ANDRADE TAVARES JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
748 CRISTIAN SILVA GUEDES DA COSTA ANTONIO PRADO JUNIOR E MAUA SP Sim
749 CRISTIANE CALLEGARI CASTELLANI MARIA JANUÁRIA VAZ TÚCCORI PROFA E CAPIVARI SP Sim
750 CRISTIANE PEIXOTO MARQUES JARDIM NOEMIA EE E FRANCA SP Sim
751 CRISTIANE SILVERIO ROSA DIRCEU JUNQUEIRA DE SOUZA PROF E JACAREI SP Sim
752 CRISTIANE VIEIRA OLIVEIRA LUCAS ROSCHEL RASQUINHO E SAO PAULO SP Sim
753 CRISTIANO SANCHES JUNIOR EEMARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA EE E BARRA BONITA SP Sim
754 CRISTINA ANDRADE DOS SANTOS EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
755 CRISTINA DO CARMO GOLIMBIEVSKI SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
756 CYNTIA NAOMI HIROSE CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROF E PIEDADE SP Sim
757 CYRO VON ZUBEN DE V NEGRAO EE PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
758 DAIANE CORREIA JOSEANO COSTA PINTO PROF EE E SALTO SP Sim
759 DAIANE DA SILVA OLIVEIRA AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
760 DAIANE DA SILVA VASCONCELOS MARIO GUILHERME NOTARI EE E SOROCABA SP Sim
761 DAIANE DEISE MORAIS E. E. "DONA GENY GOMES" - EFM E SAO SEBASTIAO DA GRAMA SP Sim
762 DAIANE NOVAES DE SANTANA MARIA LUIZA ANDRADE MARTINS ROQUE PROF. EE E SAO PAULO SP Sim
763 DAIANE OLIVEIRA ANDRE EE. PROFA. MARIA JOAQUINA DE ARRUDA E LEME SP Sim
764 DAISY ANNE C DE OLIVEIRA E E JARDIM AMERICA III E VARZEA PAULISTA SP Sim
765 DALILA CRIVELARO CAPELINI EE JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
766 DALILA DE SOUSA PASCOAL JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
767 DALILIAN R DOS S RODRIGUES EE DEPUTADO ANTONIO MOREIRA COELHO E SAO VICENTE SP Sim
768 DALVA DE OLIVEIRA SILVA CENTRO INT EDUC JOVENS ADULTOS - CIEJA GUAIANASES M SAO PAULO SP Sim
769 DAMARIS FLAVIO MACHADO ITURBIDES BOLIVAR DE ALMEIDA SERRA E SAO PAULO SP Sim
770 DAMARIS PAVANELI SANTOS OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
771 DAN LUCAS GABILO DOS SANTOS JORGE CORREA PROF E ARACATUBA SP Sim
772 DANIEL AKIYUKI ONO JOSE POLLI EE E ITUPEVA SP Sim
773 DANIEL ANTONIO KANIAK BONSEGNO MARQUES DE SAO VICENTE EE E SANTOS SP Sim
774 DANIEL CARLOS MAGNO FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
775 DANIEL DE OLIVEIRA GOMES E E DIADEMA E DIADEMA SP Sim
776 DANIEL FELIPE MARTINS ALVARO FRAGA MOREIRA EE E JAU SP Sim
777 DANIEL FERREIRA DA SILVA NETO IVIS PIEDADE MARQUES PROFª EM M ITAPEVA SP Sim
778 DANIEL HENRIQUE DA SILVA B ANTONIO TANURI PROF E FERNANDOPOLIS SP Sim
779 DANIEL JORGE SINGH DE MEDEIROS FREDERICO DE BARROS BROTERO PROF E GUARULHOS SP Sim
780 DANIEL NABUCO DE OLIVEIRA ROBERTO LUIS DE ARAUJO BRANDÃO EMEF M BARUERI SP Sim
781 DANIEL NORIO TAKASU RABELO EMEF PROF. EMÍLIO SIMONETTI M TAUBATE SP Sim
782 DANIEL QUEIROZ FERREIRA IRENE DA SILVA COSTA PROFA , EE E MAUA SP Sim
783 DANIEL RIBEIRO DE MELO MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
784 DANIEL SANTOS CARLOS LENCASTRE PROF E CAMPINAS SP Sim
785 DANIEL SIQUEIRA SANTOS IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
786 DANIEL STEFERSON B S A JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
787 DANIEL VIEIRA DOS SANTOS BARNABE EE E SANTOS SP Sim
788 DANIELA ANTIQUERADOS PASSOS JOSE ALVES MIRA EE E DOIS CORREGOS SP Sim
789 DANIELA C GRIGOLON LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EE E TIETE SP Sim
790 DANIELA DOS SANTOS DA SIQUEIRA MARIA CELINA WALTER DE ASSIS PROFA EMEF M SERRANA SP Sim
791 DANIELA EVANGELISTA DA SILVA DIRCEU JUNQUEIRA DE SOUZA PROF E JACAREI SP Sim
792 DANIELA FRANCO SEVERO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
793 DANIELA GASQUES MARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFA E VALINHOS SP Sim
794 DANIELA NAVES DE SOUZA E. E. CONEGO MACARIO DE ALMEIDA E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
795 DANIELA PEREIRA DAMAZIO AMACIO MAZZAROPI E TAUBATE SP Sim
796 DANIELA PRADO GANDINI JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
797 DANIELA RODRIGUES DA SILVA ADOLFO CASAIS MONTEIRO PROF E SAO PAULO SP Sim
798 DANIELA SANTANA DE OLIVEIRA LOPES RODRIGUES DR EE E JAU SP Sim
799 DANIELA SARONE FIORI PEDRO MORGANTI COMENDADOR E RINCAO SP Sim
800 DANIELA SIQUEIRA DE OLIVEIRA E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
801 DANIELA SOUZA CABRAL EE NOVA JUNDIAPEBA I E MOGI DAS CRUZES SP Sim
802 DANIELE A VERGILIO E E PROF ARMANDO RIZZO E VOTORANTIM SP Sim
803 DANIELE ABREU DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL DA LAPA E SAO PAULO SP Sim
804 DANIELE ALMEIDA IVIS PIEDADE MARQUES PROFª EM M ITAPEVA SP Sim
805 DANIELE ANDRADE DOS SANTOS ODETE MARIA DE FREITAS E EMBU SP Sim
806 DANIELE AP DO AMARAL CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PR E MATAO SP Sim
807 DANIELE APARECIDA RODRIGUES LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
808 DANIELE CRISTINA NUNES ALICE ROLIM DE MOURA HOLTZ PROFA E VOTORANTIM SP Sim
809 DANIELE DE FATIMA F DE LIMA EMEF PROFª ESTHER SILVA VALENTE M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
810 DANIELE M DADONA JOAO RODRIGUES FERNANDES E AURIFLAMA SP Sim
811 DANIELE MORAIS DIAS EMEF DR NEHIF ANTONIO M GUARA SP Sim
812 DANIELE RANGEL HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO EE E BOCAINA SP Sim
813 DANIELE RONCOLLETTA DINORAH SILVEIRA BORGES PROFA E CATANDUVA SP Sim
814 DANIELE VENANCIO PERARO E.E. SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
815 DANIELI DIB PIRES ANTONIO LISBOA PROF E SAO PAULO SP Sim
816 DANIELI FERNANDA BETRAO EMEF PREFEITO JERONYMO ALVES CORREA M VALINHOS SP Sim
817 DANIELLA PAULA DA SILVA ANTONIO JOSE DE SIQUEIRA PROF E JACAREI SP Sim
818 DANIELLE C DE S LINDOLPHO JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
819 DANIELLE DEMARCHI ZILDA COMEGNO MONTI PROFA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
820 DANIELLE DOS S QUINTILIANO BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
821 DANIELLE L DA SILVA EE ANACLETO CAMPANELLA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
822 DANIELLE MENDES ALVES PASCOAL GRECCO PROF E REGISTRO SP Sim
823 DANIELLE PINHEIRO DE SOUZA HORACIO RIBEIRO PROF EMEF M MAIRINQUE SP Sim
824 DANILA DE LIMA RODRIGUES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
825 DANILLO AUGUSTO DE BRITO SILVA EE PREFEITO RINALDO POLI E GUARULHOS SP Sim
826 DANILLO DE AZEVEDO GUIMARAES PARQUE MARAJOARA II,EE E SANTO ANDRE SP Sim
827 DANILLO FERNANDES COSTA MARIA DE MELO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
828 DANILO BARROS MUNIZ LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
829 DANILO COSTA MARTINS JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
830 DANILO COUTO TENORIO EE FREI THIMOTEO VAN DEN BROECK E MOGI DAS CRUZES SP Sim
831 DANILO CRESTANI DUZZI JOAO THIENNE DR E.E. E NOVA ODESSA SP Sim
832 DANILO DA SILVA SAIBRO EM PROFESSORA IVONETE DA SILVA CÂMARA M GUARUJA SP Sim
833 DANILO DE PAULA ROSA JARDIM SÃO PEDRO - ESCOLA MUNICIPAL M ITARARE SP Sim
834 DANILO DIAS SOARES ELISEO MARSON PROF EE E HORTOLANDIA SP Sim
835 DANILO F DE SANTANA ANTONIO DE PADUA PRADO PROF E INDAIATUBA SP Sim
836 DANILO FABRICIO DOS SANTOS MARIA N.M.VERONESE PROFA EMPG M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
837 DANILO FERREIRA DE AGOSTINHO PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
838 DANILO GONCALVES PEREIRA HAROLDO GUIMARAES BASTOS ENG E MACEDONIA SP Sim
839 DANILO PAULO SANT ANNA JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
840 DANILO SOUZA SILVA NEUZA MARIA BERTONCELLO PROFª EMEF M MAIRINQUE SP Sim
841 DANILTON MATIAS RAMOS OLIVEIRA ORLANDO DA COSTA TELLES EE E IBATE SP Sim
842 DANYLO DECHEM DE OLIVEIRA MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
843 DARIO CESAR MARTINS EMEF PROFª MYRTHES THEREZINHA ASSAD VILLELA M BARUERI SP Sim
844 DARIO EMILIANO DA SILVA JOAO XXIII ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
845 DARUAN FLAVIO RUSSO OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL ENSINO MUNICIPAL GINO BELLODI E GUARIBA SP Sim
846 DAVERSON C OLIVEIRA FRANCISCO CRISTIANO LIMA DE FREITAS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
847 DAVI COLTRIN NASCIMENTO FRANCISCO GOMES DA SILVA PRADO DR E JACAREI SP Sim
848 DAVI DANIEL DE SOUZA FERREIRA MARIA HELENA DUARTE CAETANO PROFA E CUBATAO SP Sim
849 DAVI DE A MELLO ROCHA JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Sim
850 DAVI JOSE JUNIOR EE PROF. CARLOS EDUARDO MATTARAZZO CARREIRA E ITAPETININGA SP Sim
851 DAVI MARCOS SANTOS FONTENELLES EM PROF. ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA JR.-UNID.II M GUARUJA SP Sim
852 DAVID ALEXSANDRO DE A PESSOA EE PROF. ADHERBAL DE CASTRO E JACAREI SP Sim
853 DAVID DE MELLO BERGER MATHEUS MAYLASKY EM M SOROCABA SP Sim
854 DAVID GABRIEL DE SOUZA JOAQUIM CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
855 DAVID JOVINO DE LIMA JUNIOR ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
856 DAVID P PASCHOAL ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
857 DAVID PAULINO DE LIMA ADONIRO LADEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
858 DAVID SCHIMIDT DE MORAES TEOFILO SIQUEIRA E SANTA ROSA DE VITERBO SP Sim
859 DAVID TEIXEIRA ABREU BAIRRO DAS SENHORINHAS E JUQUITIBA SP Sim
860 DAVID UMBELINO DE PONTES EPITACIO PESSOA, PRES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
861 DAVID VICTOR C C CARVALHO EE ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
862 DAVY ALVES DE SOUZA DIONYSIO VIEIRA PROF EE E SOROCABA SP Sim
863 DAYANA APARECIDA DA SILVA EMEIEF JULIO FORTES M LAVRINHAS SP Sim
864 DAYANE CRISTINA DA CRUZ BENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROF E JACAREI SP Sim
865 DAYANE CRISTINE MOREIRA SANTOS JEMINIANO DAVID MUZEL EM M ITAPEVA SP Sim
866 DAYANE DA SILVA NASCIMENTO ORLANDO ELLERO PROF EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
867 DAYANE FERRAZ MARIA GERTRUDES CARDOSO REBELLO IRM EEPG E LIMEIRA SP Sim
868 DAYANE GARCIA DA SILVA MARIA IVONE MARTINS ROSA PROFª EE E SUMARE SP Sim
869 DAYANE PEREIRA MARIA HELENA SIKORSKI CERQUEIRA CESAR PR E PIEDADE SP Sim
870 DAYANE VIEIRA DOS SANTOS RAMOS ALCIDES GONCALVES ETCHEGOYEN, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
871 DAYENE STEFANY EULALIO BARBOSA EGLE LUPORINI COSTA PROFA E AGUAI SP Sim
872 DAYENY GOMES CALHEIROS E E PROF MANOEL DA CONCEICAO SANTOS E CARAPICUIBA SP Sim
873 DAYSE RODRIGUES CRAZUSKI JOAO CARREIRA E ANDRADINA SP Sim
874 DAYVID F F F DE CAMPOS E.M.E.F. SENADOR CARLOS JOSÉ BOTELHO M DOURADO SP Sim
875 DEAN RIBEIRO DA SILVA MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
876 DEBORA CASTANHO GALENI KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
877 DEBORA GONCALVES SILVA JOSE TROMBI MONSENHOR E FARTURA SP Sim
878 DEBORA LOPES MOREIRA EMEF ARMANDO CAVAZZA M BARUERI SP Sim
879 DEBORA MOURA PISSINATI MARIA TEREZA DE SOUZA FALCARELI PROFA EE E ITABERA SP Sim
880 DEBORA P DE OLIVEIRA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
881 DEBORA PRISCILA DE MATTOS ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROF E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
882 DEBORA REGINA PRANDO JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
883 DEBORA ROSSETTI MATEUS MIGUEL PRIANTE CALDERARO DR EE E BERNARDINO DE CAMPOS SP Sim
884 DEBORA S TONETTI ESC.MUN.PROF.ANDRÉ FRANCO MONTORO M VINHEDO SP Sim
885 DEBORA SOUZA DA SILVA ANTONIO DE BAPTISTA EE PROF E MARILIA SP Sim
886 DEBORA STEFANY FERNANDES ESCOLA TECNICA AGROPECUARIA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS M COLINA SP Sim
887 DEBORAH M REIS IWAI GUALTER DA SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
888 DEBORAH MARTINS DA SILVA MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFª EMEF M ORLANDIA SP Sim
889 DEISE LUMA SANTOS DOURADO E E PROF IVETE SALA DE QUEIROZ E COSMOPOLIS SP Sim
890 DEIVERSON K A PEREIRA NESTOR GOMES DE ARAUJO PROF E DUMONT SP Sim
891 DEIVERSON SANTOS AMORIM EE PROFESSOR JOSÉ SIMPLÍCIO E JACAREI SP Sim
892 DEIVID WILLIAN O CASCIQUE E.E. EVILÁZIO DE GÓES VIEIRA E VOTORANTIM SP Sim
893 DELFIO ALEXANDRE CHOI JOAO KOPKE E SAO PAULO SP Sim
894 DEMETRIUS DE SOUZA BENTO LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA E EMBU-GUACU SP Sim
895 DEMPSY THIAGO LINS DA SILVA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
896 DENIS AUGUSTO DE FREITAS GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
897 DENIS CASTADELLI VITORIO E E PROF PAULO FERRARI MASSARO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
898 DENIS EDUARDO RIBAS SAMARTIN DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
899 DENIS KAWANO EE PROF GABRIELA FREIRE LOBO E SANTA ISABEL SP Sim
900 DENIS MARCEL CAVALHEIRO EMEB MAURICIO LEITE DE MORAES M ORLANDIA SP Sim
901 DENIS RIBEIRO DOS REIS LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
902 DENIS TOSHIO OKAWA WASHINGTON LUIZ PEREIRA DE SOUZA DR E ARUJA SP Sim
903 DENIS WILLIAM DOS SANTOS DILECTA CENEVIVA MARTINELLI PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
904 DENIS WUALLER COSTA EE JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
905 DENISE AKINA IKEHARA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
906 DENISE ALESSANDRA V COUTINHO ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
907 DENISE AMORIM BARROS EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
908 DENISE C R VIEIRA ALEXANDRE LOPES OLIVEIRA E GUARULHOS SP Sim
909 DENISE DE S ARAUJO SAPOPEMBA EE E SAO PAULO SP Sim
910 DENISE NUNES DA SILVA E E CLOTHILDE MARTINS ZANEI E SANTO ANDRE SP Sim
911 DENNER DIAS BARROS AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
912 DENNIS AP DE MELO BORO EE PADRE ORESTES LADEIRA E CONCHAL SP Sim
913 DENNIS GABIATTI LOPES JARDIM TROPICAL EE.HELENA CURY DE TACCA E FRANCA SP Sim
914 DENNYS LUIS RAMOS MANUEL ALVES CONEGO E LIMEIRA SP Sim
915 DHIEGO FRANCIS SANTIAGO PALMYRA SANT ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
916 DIANA MARQUES SAMPAIO MARIA JOSE F SCHOENACKER PROFA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
917 DIANA SENA SOARES EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
918 DIEGO ALVES QUEIROZ EE PROF JOAO LUIZ DE GODOY MOREIRA E GUARULHOS SP Sim
919 DIEGO AMARAL SOUZA MARIA ELISA BUENO C CHALUPPE PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
920 DIEGO APARECIDO RODRIGUES RICARDO C DE CASTRO MONTEIRO EMEF M ARARAQUARA SP Sim
921 DIEGO BARBOSA DOS ANJOS JOSUE BENEDICTO MENDES PROF E OSASCO SP Sim
922 DIEGO DA SILVA CARVALHO EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
923 DIEGO DA SILVA OLIVEIRA FRANCISCO ALVES MOURAO PROF E SAO PAULO SP Sim
924 DIEGO DE ARAUJO SILVA PIETRO PETRI E MAIRIPORA SP Sim
925 DIEGO DE MELO GONZAGA ODILA BENTO MIRARCHI PROFA E MAUA SP Sim
926 DIEGO DE SOUSA SANTOS JOSE FERNANDO ABBUD E DIADEMA SP Sim
927 DIEGO DOS SANTOS AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
928 DIEGO FELIPE DAS NEVES ODECIO LUCKE PROF EE E CORDEIROPOLIS SP Sim
929 DIEGO HECK DOS SANTOS EMEF PROFª ANDREIA SERTORI SANDRIN M GUATAPARA SP Sim
930 DIEGO HENRIQUE FERRARIN FRANCISCO DA SILVEIRA FRANCO EE E AMPARO SP Sim
931 DIEGO HENRIQUE GARCIA JOSE SIQUEIRA BUENO EE E PIRACAIA SP Sim
932 DIEGO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
933 DIEGO LUCAS PAIUTA JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
934 DIEGO MARTINS MARIA UBALDINA DE BARROS FURQUIM PROFA E OLIMPIA SP Sim
935 DIEGO MAURICIO DA SILVA NOSSA SENHORA DE LORETO EE. E PIRASSUNUNGA SP Sim
936 DIEGO PADIAL DOMINGUES JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
937 DIEGO PAULINO RAMON ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
938 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA MARIA APPARECIDA NIGRO GAVA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
939 DIEGO PEREIRA THOMAS JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
940 DIEGO RAFAEL CARMELO EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
941 DIEGO ROCHA PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
942 DIEGO S LIMA EMEF PEDRO II M SANTOS SP Sim
943 DIEGO SAMAHA MAGALHAES JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
944 DIEGO SILVA DIAS JOSE MARIA WHITAKER ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
945 DIEGO VITOR FRANCOIA AKIO SATORU PROFESSOR E URANIA SP Sim
946 DIEGO WILLIAM MARTINS EM PROF IRACEMA CUNHA LIMA M TUIUTI SP Sim
947 DIEYNE FERNANDA LOPES HILDA FIORESE DORNELAS PROFª. EMEF M EMILIANOPOLIS SP Sim
948 DIGIANI CRISTINA DE CARVALHO FRANCISCO DEROSA EE E NAZARE PAULISTA SP Sim
949 DIOGO AUGUSTO VILERA ODETE MARIA DE FREITAS E EMBU SP Sim
950 DIOGO BATISTA ROCHA EMEF ARMANDO CAVAZZA M BARUERI SP Sim
951 DIOGO DE SOUZA E SILVA IZIDORO DAUN EE E LUPERCIO SP Sim
952 DIOGO H MAZETTO JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
953 DIOGO STALIN DE ALCANTARA A ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
954 DIVALDO ROSALIN LUIS WASHINGTON VITA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
955 DJEVERSON G NASCIMENTO ANTONIO CORDEIRO PROF E SOROCABA SP Sim
956 DOGLAS LEAL BORGES EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
957 DOMINYQUE D DE OLIVEIRA CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Sim
958 DONATO GABRIEL COSTA FERREIRA HELIO PALERMO PROF E FRANCA SP Sim
959 DONIZETE AP GARCIA JUNIOR AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
960 DOUGLAS ANTONIO DA C MARTINS CIDADE SALVADOR E JACAREI SP Sim
961 DOUGLAS BERNARD CRUZ DE SOUZA JUSTINO CARDOSO DR E SAO PAULO SP Sim
962 DOUGLAS CARVALHO SILVA EE PROF ACYLINO AMARAL GURGEL E SALTO SP Sim
963 DOUGLAS LOPES DE OLIVEIRA JOAO GUALBERTO DO AMARAL CARVALHO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
964 DOUGLAS LUIS DOS SNTOS E E PROF AURELIANO MENDONCA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
965 DOUGLAS MARIANO A DE MEIRA AZARIAS MENDES PROF E VOTORANTIM SP Sim
966 DOUGLAS NEGRI ROCHA JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP M MOCOCA SP Sim
967 DOUGLAS OLIVEIRA DE LIMA ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF EE E ITU SP Sim
968 DOUGLAS ORTIZ DE OLIVEIRA MARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEFM M PAULINIA SP Sim
969 DOUGLAS REGONATO ANDRADE WALTHER WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
970 DOUGLAS SOARES ALTAIR DE FATIMA FURIGO POLETTINI DRA PROFA E MOGI-MIRIM SP Sim
971 DOUGLAS TADEU SABATINI STELA MACHADO E BAURU SP Sim
972 DOUGLAS VIEIRA FERNANDES BRAZILIA TONDI DE LIMA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
973 DRIELLY FERREIRA DE CAMARGO WILSON PRESTES MIRAMONTES PROF E VOTORANTIM SP Sim
974 DRYELLE FABRINE DE OLIVEIRA EMEF ERNANI BARROS MORGADO M TAUBATE SP Sim
975 DUILIO CARVALHO GOMES JOAQUIM ANDRADE MEIRELLES PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
976 DYORO LUCAS FERNANDES GRIMAES EE PROF EDMUR NEVES E MIRASSOL SP Sim
977 DYULI DE KASSIA BELUCCI E.E. PROFA ERMELINDA CLARICE SANCHES E OCAUCU SP Sim
978 EBERSON DOS SANTOS COSME JOSE DE BARROS MARTINS EDITOR E FRANCISCO MORATO SP Sim
979 EBERSON E DAS GUNDIN EMEF ÂNGELO SCARIN M GENERAL SALGADO SP Sim
980 EDER ALMEIDA B DE OLIVEIRA RAUL DO PRADO VIANNA PROF M SERTAOZINHO SP Sim
981 EDGAR APARECIDO SOUZA EMEFEM PROF. BENEDITO TEIXEIRA DE MACEDO M IBITINGA SP Sim
982 EDI CARLOS CRISPIM DA SILVA E. E. PROF. ESMERALDA LEONOR FURLANI CALAF E PEDERNEIRAS SP Sim
983 EDILAINE DOS SANTOS DURAN E E CORIPHEU DE AZEVEDO MARQUES E APARECIDA D'OESTE SP Sim
984 EDILSON ALMEIDA MORA FRANCISCO DAMANTE PROFESSOR EE E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
985 EDILSON BUNICENHA JUNIOR EE PROF EDMUR NEVES E MIRASSOL SP Sim
986 EDILSON C RAMIRIS MARONESI EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
987 EDINALDO S DE OLIVEIRA JUNIOR ALMIR PEREIRA BAHIA REVERENDO E TABOAO DA SERRA SP Sim
988 EDMILSON R DOS SANTOS NOSSA SENHORA DE LORETO EE. E PIRASSUNUNGA SP Sim
989 EDNALDO RIBEIRO SALES ESCOLA ESTADUAL DE ITARIRI E ITARIRI SP Sim
990 EDSON TOMIO ONO ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
991 EDUARDO A DA CONCEICAO NEWTON REIS, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
992 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA TOSTA ESTHER VIANNA BOLOGNA PROFA EMEF M BATATAIS SP Sim
993 EDUARDO CAVASSANI MARLENE FRATTINI PROFA. E MATAO SP Sim
994 EDUARDO DE ALMEIDA CAVALHEIRO MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA EMEF PROFA M ANGATUBA SP Sim
995 EDUARDO FERNANDO PINHEIRO EMEF PROFA RUTH NUNES DA TRINDADE M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
996 EDUARDO FERREIRA MACHADO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
997 EDUARDO GRIMONI JR VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
998 EDUARDO L DOS SANTOS BENTO DA SILVA CESAR PROF E SAO CARLOS SP Sim
999 EDUARDO MAMTOAM DE ARAUJO TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
1000 EDUARDO OKIYAMA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1001 EDUARDO OLIVEIRA SANTOS FAUZE CALIL CANFUR PROF E MONTE MOR SP Sim
1002 EDUARDO PEREIRA PAIAO SANTOS OSORIO LEMAIRE DE MORAIS EMEF M PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1003 EDUARDO PIRES CAMARGO ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
1004 EDUARDO TAVARES CARDOSO BRAZILIA TONDI DE LIMA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1005 EDUARDO THESOLIM EDUARDO VICENTE NASSER DEP E DIVINOLANDIA SP Sim
1006 EDUARDO YUKIO HAYASHI JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
1007 EDVAR GOMES DE MOURA JUNIOR JULIA CALHAU RODRIGUES PROF E JAGUARIUNA SP Sim
1008 EFRAIM DE ALMEIDA LIMA JOSE MARIA WHITAKER ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1009 ELAINE CRISTINA AUGUSTO EM JOSE PADIN MOUTA M PRAIA GRANDE SP Sim
1010 ELCIO MIGUEL DA SILVA JUNIOR ANNA ABREU EMEF M ITATIBA SP Sim
1011 ELDER LUIZ MATOS TEIXEIRA VALENTINO REDIVO, EE E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1012 ELIABE OLIVEIRA DE CASTRO OSORIO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1013 ELIANA VASSALLO COSTA IGNACIO ZURITA JR EE. E ARARAS SP Sim
1014 ELIANE RODRIGUES DE CAMARGO E.M PROF THEREZA CARAMANTE CHESINE M MAIRINQUE SP Sim
1015 ELIDA FERNANDA LOPES ZILDA SOARES BALDI PROFª EMEF M TABAPUA SP Sim
1016 ELIDENAI PAULO BATISTA EE. NOSSA SENHORA DOS NAVEGANTES E GUARUJA SP Sim
1017 ELIEL MARCILIO M DA SILVA EM PROFA DALVA DATI RUIVO M ITANHAEM SP Sim
1018 ELIELSON DOS SANTOS VALE NILDO DO AMARAL JUNIOR, PE. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1019 ELIELTON H MACHADO ANTONIO PALIOTO EMEF M SUMARE SP Sim
1020 ELIS DANIELE MALAGODI JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
1021 ELISANDRA ROBERTA FEREZINI PAULO LUIZ VALERIO E PIRACICABA SP Sim
1022 ELISANGELA ALINE DA SILVA NELSON FERNANDES EE E SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP Sim
1023 ELISEU ROBERTO GROSS JOAO RODRIGUES FERNANDES E AURIFLAMA SP Sim
1024 ELISIANE MOURA SILVA MELO SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
1025 ELIZA KEIKO KIDO JOAO BRASIO E PANORAMA SP Sim
1026 ELLEN ALVES NASCIMENTO JARDIM AMÉLIA EE E SUMARE SP Sim
1027 ELLEN CAROLINE HONORATO AMADO ELIANA B DOS REIS PROFA EMEIPG M JOSE BONIFACIO SP Sim
1028 ELLEN CRISTIANAA DA SILVA ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1029 ELLEN CRISTINA DOS SANTOS MANUEL DA NOBREGA PADRE E SAO PAULO SP Sim
1030 ELLEN MELISSA SILVA DE MATOS ANGELO BORTOLO E SAO PAULO SP Sim
1031 ELMIRO MANOEL DA SILVA NETTO EE HONORATO FERREIRA DA SILVA E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1032 ELOIZA SURGE DA COSTA DARCY RIBEIRO EMEF M AMERICANA SP Sim
1033 ELOYZA MARIA S B SOBRINHO EM LIONS CLUB OCIAN M PRAIA GRANDE SP Sim
1034 ELTON HENRIQUE CALLEGARI LOPES CANDIDO RODRIGUES DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
1035 ELTON JHON J ROMAO DE OLIVEIRA FRANCISCO DUARTE EE E IBIRAREMA SP Sim
1036 ELTON LUCAS CAMARGO DA SILVA JOSE ALVES MIRA EE E DOIS CORREGOS SP Sim
1037 ELTON LUIS CARASKI RUTH DALVA FERRAZ FARAO PROFA E ITAJOBI SP Sim
1038 ELTON PEREIRA DE OLIVEIRA E. E. CARLINDO REIS E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
1039 EMADIN PAOLA VITALI BARBONI E E PROF FRANCISCO NAPOLEAO MAIA E JUNDIAI SP Sim
1040 EMELLY DE OLIVEIRA SILVA NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
1041 EMERSON DA SILVA GRIZOTES EMEF PROF LENIO VIEIRA DE MORAES M BARUERI SP Sim
1042 EMERSON HENRIQUE C R DA SILVA EE DOM DUARTE LEOPOLDO E SILVA E SAO PAULO SP Sim
1043 EMERSON HIDEKI KANAZAWA EMEF PROFª LEDA CAIRA M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
1044 EMERSON SHINDI TANIGUCHI AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1045 EMILEN SOUZA DA SILVA URBANO DE OLIVEIRA PINTO REV E SAO PAULO SP Sim
1046 EMILY BEATRIZ PIRES OSWALDO GRANDIZOLI EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1047 EMILY CASSIA DO NASCIMENTO PARQUE PRIMAVERA II EE E GUARULHOS SP Sim
1048 EMILY FARIA CORREIA OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
1049 ERCILIA MARIA G DE OLIVEIRA JOCIMARA VIEIRA DA SILVA PROFª EE E FRANCO DA ROCHA SP Sim
1050 ERIC ALISON M DOURADO ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO,PROFª EMEF M BARUERI SP Sim
1051 ERIC ISSAC PEREIRA DE OLIVEIRA MARIA IMILDA DO SANTISSIMO SACRAMENTO, ME. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1052 ERIC LAURITO EE CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
1053 ERIC SABOIA E.E. PROF ANA CECILIA MARTINS E SOROCABA SP Sim
1054 ERIC SENA DA SILVA MARIA APARECIDA DE AZEREDO PASSOS E MIRANTE DO PARANAPANEMA SP Sim
1055 ERIC SOUZA DA FONSECA HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1056 ERICA AMANDA DA SILVEIRA ZILAH BARRETO PACITTI PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
1057 ERICA AP FRAGOSO DO NASCIMENTO FULVIA MARIA APARECIDA CANCHERINI FAZZIO PROF EE E ATIBAIA SP Sim
1058 ERICA BERNABE TAKANASHI ANTONIO KASSAWARA KATUTOK E GABRIEL MONTEIRO SP Sim
1059 ERICA RODRIGUES DE ALCANTARA AYRES NETO DR E SAO PAULO SP Sim
1060 ERICK ALEXANDRE MOREIRA RAMOS EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
1061 ERICK AUGUSTO CARVALHO PEDRALL E.M. PROFª SEBASTIANA COSTA BITTENCOURT M SAO SEBASTIAO SP Sim
1062 ERICK FASTERRA DA SILVA RUY DE MELLO JUNQUEIRA E SAO PAULO SP Sim
1063 ERICK HENRIQUE DE OLIVEIRA PLINIO AYROSA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1064 ERICK NUNES KLEIN OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1065 ERICK SOUZA BIANCHINI ELY DE ALMEIDA CAMPOS PROF E LIMEIRA SP Sim
1066 ERICKA DE OLIVEIRA PINTO EE VILAREJO SOPE DA SERRA E CABREUVA SP Sim
1067 ERICO VINICIUS DOS S FARIA WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1068 ERIK CYGANCZUK NUNES ANNA TEIXEIRA PRADO ZACHARIAS PROFA E SAO PAULO SP Sim
1069 ERIK DE ALMEIDA QUIRINO VALOIS SCORTECCI E BARRETOS SP Sim
1070 ERIK DE GODOY PERILLO PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
1071 ERIK FREDERIK SVOBODA ANIBAL DE FREITAS PROF E CAMPINAS SP Sim
1072 ERIK SANTOS BARBEIRO JULIA DE CASTRO CARNEIRO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1073 ERIK SILVA DE BRITO LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF DR E SAO PAULO SP Sim
1074 ERIKA APARECIDA TORRES MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
1075 ERIKA DINIZ DE PAULA EE MANUEL CABRAL E TREMEMBE SP Sim
1076 ERIKA DOMINGUES EE DOM JOSE DE CAMARGO BARROS E INDAIATUBA SP Sim
1077 ERIKA PINHEIRO DE LUCENA MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1078 ERIKA TEIXEIRA SONIA APARECIDA BATAGLIA CARDOSO PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1079 ERIKSON T DIMAS CERQUEIRA HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1080 ERIVAN S FERNANDES GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
1081 ERMANNO N MEDEIROS E E DR MITSUSADA UMETANI E PEREIRA BARRETO SP Sim
1082 ERNESTO RYUJI KATO J JULIETA GUEDES MENDONCA PROFA E DRACENA SP Sim
1083 ESDRAS LOPES PROENCA ANDRÉ FRANCO MONTORO GOV. EMEF M CESARIO LANGE SP Sim
1084 ESTELA BATISTA F DA SILVA JOAO ADORNO VASSAO E JUQUIA SP Sim
1085 ESTELA MARA DIAS FERREIRA ANA ROSA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
1086 ESTELA OLIVEIRA MACHIA EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
1087 ESTEVAM RAMOS DUARTE DULCE MARIA SAMPAIO PROFA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1088 ESTEVAN KISSER DE SANTANA JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1089 ESTHER RUANA MIGUEL OLIVEIRA E.E. PROF. HIROSHI SHIRASSU- E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1090 ETTORE FERREIRA BERA FAGUNDES AFFONSO JOSE FIORAVANTI PROF E PIRACICABA SP Sim
1091 EULLEN SILVA VIANA JARDIM SILVIA II E FRANCISCO MORATO SP Sim
1092 EVANDRO H C DE PAULA JARDIM SAO MARCOS E VALINHOS SP Sim
1093 EVANDRO ZAMPIERI BORGES CLARICE DE MAGALHAES CASTRO PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1094 EVANIR ACACIO PESSONI JUNIOR SUELY MACHADO DA SILVA PROFA E FRANCA SP Sim
1095 EVELIN GRAZIELE DOS SANTOS EMIEF PROF DR JOAO BAPTISTA ORTIZ MONTEIRO M TAUBATE SP Sim
1096 EVELYN BARRA NOVA JARDIM SILVIA II E FRANCISCO MORATO SP Sim
1097 EVERALDO DA COSTA PAULO JUNIOR EE MARINALVA GIMENES COLOSSAL DA CUNHA E SUMARE SP Sim
1098 EVERALDO JHONATAN DAMAS FURLAN E. E. PROF. HENRIQUE FERREIRA DOS REIS E PIRASSUNUNGA SP Sim
1099 EVERTON ALAVARSE VICENTE SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Sim
1100 EVERTON APARECIDO DO PRADO MIRINHA TONELLO EE E SALTO SP Sim
1101 EVERTON DE SOUZA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
1102 EVERTON GREGUER E.E. GENERAL MASCARENHAS DE MORAES E ELIAS FAUSTO SP Sim
1103 EVERTON GUSTAVO C DE OLIVEIRA MARIA DE LOURDES S COSENTINO PROF E PIRACICABA SP Sim
1104 EVERTON LIMA VILA NOVA ESCOLA ESTADUAL PROF MARIA AMELIA BRAZ E SAO PAULO SP Sim
1105 EVERTON MACHADO DA SILVA DOMINGOS DE MAGALHAES DR EE E JAU SP Sim
1106 EVERTON PLACIDO FLOR ANTONIO PRADO JUNIOR E MAUA SP Sim
1107 EVERTTON PEREIRA TERRA ARMANDO SESTINI E CAIEIRAS SP Sim
1108 EWERTON DE OLIVEIRA ESTEVES RUI RODRIGUES DORIA DR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1109 EWERTON PEREIRA DE SAO PEDRO HUGO DE AGUIAR E GUARULHOS SP Sim
1110 EZIANE GONCALVES DA SILVA MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1111 FABIANA ASSIS DE SOUZA ERNESTINA LOUREIRO MIRANDA PROFA EE E ITAPETININGA SP Sim
1112 FABIANA KAORI SANTOS JOSE CARLOS DA SILVA PROF E BARBOSA SP Sim
1113 FABIANA L MODELLI BENITO MARTINELLI EE PROF E MARILIA SP Sim
1114 FABIANA O DE SOUZA ERNANI CALBUCCI PROF E MOGI-MIRIM SP Sim
1115 FABIANA PALMEIRA DOS SANTOS E.E. GENERAL MASCARENHAS DE MORAES E ELIAS FAUSTO SP Sim
1116 FABIANO W PARMA VICENTE PRADO SENADOR EE E ITAPUI SP Sim
1117 FABIELE SABRINA VEIGA LIMA ESCOLA MUNICIPAL PROFA CARLINDA GOMES ROLIM M ITAPEVA SP Sim
1118 FABIO A GONCALVES CONSTANTINO ZEFERINO VAZ PROF EMEF DO CAIC M CAMPINAS SP Sim
1119 FABIO COELHO SANTANA AFFONSO BASILE EMEIF PROF M ANGATUBA SP Sim
1120 FABIO DAS VIRGENS JUNIOR PARQUE SUBURBANO II EE E ITAPEVI SP Sim
1121 FABIO DOS SANTOS AMORIM EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
1122 FABIO GUSTAVO VIEIRA CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
1123 FABIO H C XAVIER LUIZA HIDAKA PROFA E SUZANO SP Sim
1124 FABIO HENRIQUE DE FREITAS JR ORLANDO ELLERO PROF EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
1125 FABIO HENRIQUE DUTRA COSTA MARIA IGNEZ LOPES ROSSI PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1126 FABIO HENRIQUE SARAIVA NESTOR GOMES DE ARAUJO PROF E DUMONT SP Sim
1127 FABIO HENRIQUE SIMOES JOSE POLLI EE E ITUPEVA SP Sim
1128 FABIO MANOEL VALERIO BUENO EM DIRCE LARA DA SILVA M ITAPEVA SP Sim
1129 FABIO MIOTO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
1130 FABIO PINHEIRO DA SILVA GENOVEVA PINHEIRO VIEIRA DE VITTA PROFA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1131 FABIO SANCHES DE CARVALHO EM LIONS CLUB OCIAN M PRAIA GRANDE SP Sim
1132 FABIO SEITI Y WAKAI KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1133 FABIO SOARES OLIVEIRA SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1134 FABIO YOSHIKAZUITO ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO,PROFª EMEF M BARUERI SP Sim
1135 FABIOLA DE MELLO S DA SILVA EE ANTONIO LUIZ BARREIROS E SAO VICENTE SP Sim
1136 FABIULA MARTINS MARIA ROSA NUCCI PACIFICO HOMEM PROFA. EE. E ARARAS SP Sim
1137 FABRICIO A ALEXANDRE RICARDO PERUZZO PROF E BIRIGUI SP Sim
1138 FABRICIO HENRIQUE KLOH MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1139 FABRICIO JUNIOR DA CUNHA EVARISTO FABRICIO PROF E FRANCA SP Sim
1140 FABRINA NAYDE DA SILVA FREITAS NEWTON ESPIRITO SANTO AYRES PROF E OSASCO SP Sim
1141 FAGNER BATISTA RIBEIRO DE SOUZ MANOEL TABACOW HIDAL PROF E SAO PAULO SP Sim
1142 FATIMA FRANCEILMA DANTAS EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1143 FELIPE ALEXIS DOS SANTOS ALVES IRENE LOPES SODRE EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1144 FELIPE ANCHIETA SANTOS COSTA EE ARMANDO GOMES DE ARAUJO PROF E SAO PAULO SP Sim
1145 FELIPE ARRUDA DE QUEIROZ E E NESTOR FOGACA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1146 FELIPE AUGUSTO DA SILVA SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1147 FELIPE AUGUSTO PEREIRA MARIA SALETE BASILE SALES EMEIF M ANGATUBA SP Sim
1148 FELIPE BANQUERI DA SILVA JENNY DE TOLEDO PIZA SCHROEDER PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1149 FELIPE BARBOSA ZANETI PROF ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO E BAURU SP Sim
1150 FELIPE CASADO COIADO GENTILA GUIZZI PINATTI EE E SEBASTIANOPOLIS DO SUL SP Sim
1151 FELIPE CESAR NICOLAU ROSARIO APARECIDO EUZEBIO TORRES PROF E JOSE BONIFACIO SP Sim
1152 FELIPE COSTENARO FREITAS AMADEU ODORICO DE SOUZA E DIADEMA SP Sim
1153 FELIPE CRISTIANO BRAZ E E PROFESSOR WILFREDO PINHEIRO E SAO PAULO SP Sim
1154 FELIPE DA CUNHA PEREIRA EE MIGUEL PISTILLI E TAUBATE SP Sim
1155 FELIPE DA ROCHA SARAIVA NOSSA SENHORA APARECIDA E SAO PAULO SP Sim
1156 FELIPE DA SILVA RODRIGUES JAMIL PEDRO SAWAYA PROF E SAO PAULO SP Sim
1157 FELIPE DEGASPARE GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
1158 FELIPE FALCOSKI JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
1159 FELIPE FERREIRA DE ANDRADE EE PROF. ANTONIO NUNES LOPES DA SILVA E PRAIA GRANDE SP Sim
1160 FELIPE FRANCESCHI E.E. 8 DE ABRIL E SANTO ANDRE SP Sim
1161 FELIPE FUREGATO ITYANAGUI JOAO DOMINGOS MADEIRA PROF E BEBEDOURO SP Sim
1162 FELIPE GABRIEL DE CASTRO EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
1163 FELIPE GABRIEL GAIOLA ANGELA CURY ZAKIA PROFA.EMEF M CAMPINAS SP Sim
1164 FELIPE JOAQUIM MENDES AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF EE E SOROCABA SP Sim
1165 FELIPE JUNIOR DA SILVA RAUL DO PRADO VIANNA PROF M SERTAOZINHO SP Sim
1166 FELIPE LACERDA DE SOUZA COLOMBO DE ALMEIDA PROF E SAO PAULO SP Sim
1167 FELIPE LEONARDO BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
1168 FELIPE LIMA DOS SANTOS EE PROFA. MARIA THEREZA DA CUNHA PEDROSO E SAO VICENTE SP Sim
1169 FELIPE LOPES G FERNANDES JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
1170 FELIPE MASSATO MATUOKA JOSE ALVIM EE E ATIBAIA SP Sim
1171 FELIPE MIAZAKI MIRANDA CAMPOS PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
1172 FELIPE NELSON DA COSTA SILVA OLIMPIO CAMARGO PROF E BENTO DE ABREU SP Sim
1173 FELIPE NIEBEL PRINCZ HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1174 FELIPE NOVAES DA SILVEIRA CASSIANO RICARDO E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
1175 FELIPE OCHINSLZ JOÃO PEDRO DE GODOY MOREIRA CEL E PEDREIRA SP Sim
1176 FELIPE OLIVA DE GODOY THEREZINHA RODRIGUES PROFA. EE. E PIRASSUNUNGA SP Sim
1177 FELIPE PEREIRA CORDEIRO THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
1178 FELIPE PINTO RODRIGUES E.E. DE CLEMENTINA E CLEMENTINA SP Sim
1179 FELIPE PROENCA DE ALBUQUERQUE ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
1180 FELIPE S DE OLIVEIRA JOSE DE BARROS MARTINS EDITOR E FRANCISCO MORATO SP Sim
1181 FELIPE SILVA RODRIGUES EE PREFEITO RINALDO POLI E GUARULHOS SP Sim
1182 FELIPE VAZ DA SILVA TANCREDO DE ALMEIDA NEVES PRES EM M UBATUBA SP Sim
1183 FELIPE VENTURA DOS SANTOS ELZA MARIA PELLEGRINI DE AGUIAR PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
1184 FELIPE VIEIRA VENDRAMINI CULTURA E LIBERDADE EE E POMPEIA SP Sim
1185 FELIPE WELLINGTON FERREIRA O ARY JORGE ZEITUNE PROF E GUARULHOS SP Sim
1186 FELIPE YUKIO ASANO JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1187 FERNANDA ALVES VILELA MARIA ELISA BUENO C CHALUPPE PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1188 FERNANDA APARECIDA DOURADO IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
1189 FERNANDA ARMELIN DE FREITAS JOSE GABRIEL DE OLIVEIRA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1190 FERNANDA BARRETA EE DOM JOSE DE CAMARGO BARROS E INDAIATUBA SP Sim
1191 FERNANDA BURIOLA DA SILVA HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1192 FERNANDA CATACCI GUIMARAES DIRCE BELLUZZO DE CAMPOS EE PROFA E VERA CRUZ SP Sim
1193 FERNANDA COSTA SILVA ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
1194 FERNANDA CRISTINA PALOMBO CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1195 FERNANDA DA SILVA DE OLIVEIRA E E FILOMENA SCATENA CHRISTOFANO E ALFREDO MARCONDES SP Sim
1196 FERNANDA DE MARCHI GOMES NADIR LESSA TOGNINI PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1197 FERNANDA DELLA PASCHOA BIFFI JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
1198 FERNANDA DUARTE DE MOURA FABIO DA SILVA PRADO, DR. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1199 FERNANDA FERRAZ CORREA DOMINGOS DE MAGALHAES DR EE E JAU SP Sim
1200 FERNANDA H M FONSECA ALFREDO PUJOL DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
1201 FERNANDA LUIZA ZELENSQUE REIS BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
1202 FERNANDA MANAIA DEMARQUI LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
1203 FERNANDA QUADROS YERVANT KISSAJIKIAN E SAO PAULO SP Sim
1204 FERNANDA SANTA ROSA LUPERINI JARDIM ARAPUA E JALES SP Sim
1205 FERNANDA SANTOS E SILVA DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROF. EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1206 FERNANDA SOUZA DE MEDEIROS JOSE MARCATO E DIADEMA SP Sim
1207 FERNANDA TOTTERO IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1208 FERNANDA YOSHIDA KIMURA E E PROF FRANCISCO NAPOLEAO MAIA E JUNDIAI SP Sim
1209 FERNANDO ADOLFO NAY LUCAS VILA AYROSA II E OSASCO SP Sim
1210 FERNANDO AUGUSTO DA SILVA JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Sim
1211 FERNANDO BARBOSA NETO EVALDO JOSÉ ZENARI EMEF M ESTIVA GERBI SP Sim
1212 FERNANDO DA SILVA PIMENTA EDUARDO CORREA DA COSTA JUNIOR DR E CARAGUATATUBA SP Sim
1213 FERNANDO FIGUEIREDO ZANDONA ELIAS DE MELLO AYRES PROF E PIRACICABA SP Sim
1214 FERNANDO HENRIQUE CORREA LEONARDO BARBIERI DEPUTADO E ARARAQUARA SP Sim
1215 FERNANDO HENRIQUE TOLEDO FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
1216 FERNANDO HIDEKI TAMASIRO ESCOLA ESTADUAL DE ITARIRI E ITARIRI SP Sim
1217 FERNANDO JOSE DO PRADO OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
1218 FERNANDO MARTINS MINIGHITI JORGE RAHME PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1219 FERNANDO MITSUGI TAKAGI EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1220 FERNANDO NOVOLI BURGO XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
1221 FILIPE GUSTAVO BEZERRA JARDIM SANTA ANGELA E COTIA SP Sim
1222 FILIPE LOPES DOS SANTOS FRANCISCO CAMARGO CESAR E SOROCABA SP Sim
1223 FILIPE PRADO DE O JUNIOR DIONISIA BUENO VELLOSO PROFA E UBATUBA SP Sim
1224 FILIPE SANTANA DE SALES EMEF REPUBLICA DE PORTUGAL M SAO VICENTE SP Sim
1225 FILIPE SANTOS GOMES ALICE VELHO TEIXEIRA PROFA E OSASCO SP Sim
1226 FILIPE SILVA FERREIRA IBRAHIM NOBRE E SAO PAULO SP Sim
1227 FILIPE SOUZA LIMA VITORIO TOGNI CAPITAO EE E CABREUVA SP Sim
1228 FLAVIA AYUMI MIYOSHI BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
1229 FLAVIA CASTILHO FOGAZZI ANNA LEITE JULIÃO TORRES PROFA E ILHABELA SP Sim
1230 FLAVIA COSTA RODRIGUES CYRO ALBUQUERQUE, DEP. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1231 FLAVIA DOS SANTOS KAWALSKI OSMAR FRANCISCO DA CONCEIÇÃO DR. EE E MACATUBA SP Sim
1232 FLAVIA FERNANDES MARQUES ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1233 FLAVIA GIANEZI MANSANO BONIFACIO DE CARVALHO CEL E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1234 FLAVIA OLIVEIRA DE QUEIROZ GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA E SOROCABA SP Sim
1235 FLAVIA TAINA BITENCOURT JOSE CARLOS PRESTES PROF E BIRITIBA-MIRIM SP Sim
1236 FLAVIO DOS SANTOS PEREIRA E.M ISABEL FIGUEROA BREFERE M PRAIA GRANDE SP Sim
1237 FLAVIO HENRIQUE DE CARVALHO ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1238 FLAVIO HENRIQUE PARRA SUELY MACHADO DA SILVA PROFA E FRANCA SP Sim
1239 FLAVIO HERRERA FILHO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
1240 FLAVIO J A DE MAGALHAES EE CORONEL VENANCIO E MOGI-MIRIM SP Sim
1241 FLAVIO JESUS FABIANO ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
1242 FLAVIO NATAN PEREIRA VISGUEIRO EMEF OSVALDO BATISTA PEREIRA M BARUERI SP Sim
1243 FLORA DE OLIVEIRA LASAR SEGALL E SAO PAULO SP Sim
1244 FRANCIELE APARECIDA SILVA EVARISTO FABRICIO PROF E FRANCA SP Sim
1245 FRANCIELE CRISTINA JACAO AMELIA LOPES ANDERS EE PROFA E MARILIA SP Sim
1246 FRANCIELE DE LIMA DOMINGOS JOAO ALVARENGA PROF EE E PEDREIRA SP Sim
1247 FRANCIELE NEVES MARCON PROF. ABRANCHE JOSÉ E ARACATUBA SP Sim
1248 FRANCIELE SIMON BATISTA JOAO ALVARENGA PROF EE E PEDREIRA SP Sim
1249 FRANCIELEN C MOREIRA CUSTODIO PAULINA CARDOSO PROFA E APARECIDA SP Sim
1250 FRANCIELI CRISTINA PEREIRA JOAQUIM ANTONIO LADEIRA PROF E LOUVEIRA SP Sim
1251 FRANCIELI LEME COELHO MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
1252 FRANCIELLE FERREIRA RESENDE NATHANAEL SILVA PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
1253 FRANCIELLY KEITY B GODOY DIRCEU JUNQUEIRA DE SOUZA PROF E JACAREI SP Sim
1254 FRANCIELLY MARIA DE SOUSA DUILIO MAZIERO E JARINU SP Sim
1255 FRANCIELLY RIBEIRO DE ARAUJO ESCOLA ESTADUAL DE ITARIRI E ITARIRI SP Sim
1256 FRANCINE DAROZ CANCIAN JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
1257 FRANCINE DE ALMEIDA CARVALHO LUIZ JOSE DIAS PROF E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1258 FRANCINE M RESENDE AMACIO MAZZAROPI E TAUBATE SP Sim
1259 FRANCIS CRIVELARI E.E PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Sim
1260 FRANCIS HELEN BRAGA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1261 FRANCISCO A MULLER JUNIOR HERMELINA DE ALBUQUERQUE PASSARELLA PROF E MAIRIPORA SP Sim
1262 FRANCISCO CEZAR LOYOLA FILHO HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1263 FRANCISCO DANYLO FELIX DA S MARIO NATIVIDADE DR E CAMPINAS SP Sim
1264 FRANCISCO GUARNIERI BUENO MARIA BENEDITA FERNANDES PROFA EMEF M CONCHAL SP Sim
1265 FRANCISCO M CIRILO DA SILVA EMEF ERNANI BARROS MORGADO M TAUBATE SP Sim
1266 FRANCISCO SILVA VIANA SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA E SAO PAULO SP Sim
1267 FRANK DANTAS CUNHA JOSE SANCHES POSTIGO DEPUTADO E CAIUA SP Sim
1268 FRANKLEY JONES DE OLIVEIRA DANIEL VERANO PROF E VOTORANTIM SP Sim
1269 GABRIEL AFONSO PACKER JOAO GUIDOTTI E PIRACICABA SP Sim
1270 GABRIEL AKIRA KANDA ESCOLA TECNICA AGROPECUARIA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS M COLINA SP Sim
1271 GABRIEL ALEXANDRE PEREIRA IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
1272 GABRIEL ALVES NORONHA ARLINDO BITTENCOURT PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
1273 GABRIEL AUGUSTO M MONTEIRO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1274 GABRIEL BENTO GIMENES PALMYRA SANT ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1275 GABRIEL BRITO ARAUJO ANTONIO EMILIO SOUZA PENNA PROF E SAO PAULO SP Sim
1276 GABRIEL C DIORIO ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1277 GABRIEL CAMPOS TORRES SILVA HELOISA CARNEIRO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1278 GABRIEL CAUMO VAZ VICTOR GERALDO SIMONSEN E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1279 GABRIEL COELHO R ALVARES ANTONIO TEIXEIRA DOS SANTOS E ZACARIAS SP Sim
1280 GABRIEL COSTA LOPES DE AZEVEDO HERACLIDES BATALHA DE CAMARGO DESEMB. E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1281 GABRIEL DE OLIVEIRA CANO KENNEDY, PRESIDENTE EMEF M SAO PAULO SP Sim
1282 GABRIEL DE OLIVEIRA E SILVA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
1283 GABRIEL DE OLIVEIRA SIMOES PEDRO CLARISMUNDO FORNARI EMEB M JUNDIAI SP Sim
1284 GABRIEL DE SOUZA SILVA HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR EE E MORUNGABA SP Sim
1285 GABRIEL DOS REIS SEZEFREDO E E JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR E GUARULHOS SP Sim
1286 GABRIEL E CRISPIM CAIC ANTONIO PALOCCI EMEF DO M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1287 GABRIEL ESTEVES DE SOUZA E E PROF SARAH ARNOLDI BARBOSA E VOTUPORANGA SP Sim
1288 GABRIEL FECCHIO GARCIA VILA THOMAZINA E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1289 GABRIEL FELIPE FACIN EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
1290 GABRIEL FELIPE MORGUETTO SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1291 GABRIEL FERNANDO MOLENA E.M.E.F. PROF. CLELIA MACHADO DE FREITAS M FERNANDO PRESTES SP Sim
1292 GABRIEL FRANCO DA SILVA NOEMIA DIAS PEROTTI DONA E MIRANDOPOLIS SP Sim
1293 GABRIEL G DE OLIVEIRA ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
1294 GABRIEL GOMES DE MORAES CIDADE SOIMCO II E GUARULHOS SP Sim
1295 GABRIEL GOMES DE SOUSA EMEF TARSO DE CASTRO M BARUERI SP Sim
1296 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA JOSE DE MOURA RESENDE MINISTRO E CACAPAVA SP Sim
1297 GABRIEL HERBERT GOMES EMEF PROFª MARIA OLIMPIA VIEIRA M JAMBEIRO SP Sim
1298 GABRIEL HOFMAN SILVA ESCOLA MUNICIPAL PREF. JOAQUIM PIRES SOBRINHO M JAGUARIUNA SP Sim
1299 GABRIEL JUSTINIANO G CABRAL JARDIM NOEMIA EE E FRANCA SP Sim
1300 GABRIEL LACERDA DA SILVA ORLANDO VITALIANO VEREADOR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1301 GABRIEL LIBERATORI BORSATTO JULIO DE MESQUITA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1302 GABRIEL LUIS ANTUNES PASCHOETO WALFREDO DE ANDRADE FOGACA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1303 GABRIEL MACEDO F BASSOLI JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
1304 GABRIEL MARTINS ALVARENGA E.E. SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
1305 GABRIEL P ALVES OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1306 GABRIEL PEDRON VIANA CAROLINA ARRUDA VASCONCELLOS PROFA E LIMEIRA SP Sim
1307 GABRIEL PEREIRA SABINO LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1308 GABRIEL POCENTE FAFALASCHI LUIS AMARAL MOUSINHO D EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1309 GABRIEL R YOSHIDA OSCAR THOMPSON E SAO PAULO SP Sim
1310 GABRIEL RIATO SILVA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1311 GABRIEL RIBEIRO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1312 GABRIEL RIBEIRO DA SILVA EMEF PROF VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1313 GABRIEL RIBEIRO GREGORIUS BENEDITO SAMPAIO PROF E CAMPINAS SP Sim
1314 GABRIEL RIBEIRO MORAES URBANO EMEF PASTOR JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA M SAO VICENTE SP Sim
1315 GABRIEL ROSA SILVA ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
1316 GABRIEL ROSSELLI DIAS BARREIRA DR PAULO BIROLLI NETTO EMEFEI M UCHOA SP Sim
1317 GABRIEL ROSSIN MARTINS MANOEL GOUVEIA DE LIMA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1318 GABRIEL SCHNEIDER FEIJO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1319 GABRIEL SENTURELLE DIAS AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1320 GABRIEL SILVA DO CARMO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1321 GABRIEL SILVA MEIRA ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1322 GABRIEL TADEU G VERSURI ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
1323 GABRIEL VANSELLA TRUCHETTI MARIA APARECIDA LOPES E OSVALDO CRUZ SP Sim
1324 GABRIEL VERISSIMO DE OLIVEIRA JAMIL GADIA DEPUTADO E CAMPINAS SP Sim
1325 GABRIEL VICTOR AGUIAR AVANZI PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
1326 GABRIELA ANTUNES JORDINA AMARAL ARRUDA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
1327 GABRIELA AP DA CRUZ SANTANA THEREZINHA DO M. J. SOARES NASCIMENTO PROFA. EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1328 GABRIELA CARDOSO DE OLIVEIRA AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
1329 GABRIELA CRUZ EVANGELISTA OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
1330 GABRIELA DA COSTA MACHADO JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1331 GABRIELA DE ALMEIDA PIRES AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA EE E PIRACAIA SP Sim
1332 GABRIELA DE MATOS DONATO PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
1333 GABRIELA DE O RESENDE EMYGDIO DE BARROS PROF E SAO PAULO SP Sim
1334 GABRIELA DE OLIVEIRA HORACIO SOARES EE E OURINHOS SP Sim
1335 GABRIELA DOS SANTOS PASQUOTTO ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
1336 GABRIELA FIORENTINO MACHADO E E PROF SARAH ARNOLDI BARBOSA E VOTUPORANGA SP Sim
1337 GABRIELA HELENA SANTOS E E FRANCISCO BARRETO LEME E CAMPINAS SP Sim
1338 GABRIELA INACIO CARVALHO CINELZIA LORENCI MARONI PROFA E PIACATU SP Sim
1339 GABRIELA M CORREA FARID FAYAD E AGUDOS SP Sim
1340 GABRIELA MARIA M GARIGLIO ESCOLA DR. ALFREDO JOSÉ BALBI M TAUBATE SP Sim
1341 GABRIELA MARRETI ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF. EMEF. M JAU SP Sim
1342 GABRIELA MORAES DE OLIVEIRA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1343 GABRIELA NESPINI UBALDINI MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1344 GABRIELA PASCHOAL LEITE MODESTO TAVARES DE LIMA PROF E ITAPETININGA SP Sim
1345 GABRIELA PEREIRA ROEFERO ALFREDO MARCONDES CABRAL E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1346 GABRIELA PINHEIRO OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1347 GABRIELA RAMOS ARTUR NEIVA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1348 GABRIELA ROCHA LIMA E.M. PROFª DULCE CÉSAR TAVARES M SAO SEBASTIAO SP Sim
1349 GABRIELA RODRIGUES NEVES EVARISTO FABRICIO PROF E FRANCA SP Sim
1350 GABRIELA SILVA ALVES EMEF PADRE LUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE M BARUERI SP Sim
1351 GABRIELA SILVA DE MELO PAULA SANTOS PROF EE E SALTO SP Sim
1352 GABRIELA SILVA FONSECA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
1353 GABRIELA TEIXEIRA DE LIMA EMEF REPUBLICA DE PORTUGAL M SAO VICENTE SP Sim
1354 GABRIELA V GOMES EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
1355 GABRIELA V SAMPAIO DOS SANTOS BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
1356 GABRIELE ALBANO BARRERA WILQUEM MANOEL NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
1357 GABRIELLA CAVAZZINI PAVARINA EE9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
1358 GABRIELLA LOUISE S CAMARGO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
1359 GABRIELLA RAYANNY DA SILVA E E PQ RESIDENCIAL CASA BRANCA II E SUZANO SP Sim
1360 GABRIELLA SOUZA OLIVEIRA PADRE ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO E.E E CARAPICUIBA SP Sim
1361 GABRIELLE ARAUJO PIMENTEL EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
1362 GABRIELLE C DOS SANTOS EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
1363 GABRIELLE MORALES GOMES WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
1364 GABRIELLE ROCHA DE MOURA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1365 GABRIELLY FERREIRA SANTOS ARLINDO BITTENCOURT PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
1366 GABRIELY CRISTINA TOLA MESSIAS GONCALVES TEIXEIRA PROF E CAMPINAS SP Sim
1367 GABRIELY M LUIZ GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1368 GEAM MARCELO CAMPOS DA SILVA ARTHUR RICCI MONSENHOR DR EE E ITUPEVA SP Sim
1369 GEICY KELLY DE SOUZA ALMEIDA ARTHUR RICCI MONSENHOR DR EE E ITUPEVA SP Sim
1370 GEISIANE DE ALMEIDA SOUZA EE PROFA ELIANA ANDRES DE ALMEIDA SOUZA E ITAPEVI SP Sim
1371 GEORGE AUGUSTO B MARQUES EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
1372 GEORGE DE SALES LIMA EE MARECHAL CANDIDO RONDON E ITAPEVI SP Sim
1373 GEOVANA BARBARA MIRANDA PROFA MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO M SAO ROQUE SP Sim
1374 GEOVANA CRISTINA JANUARIO ADOLPHO THOMAZ DE AQUINO EMEF M MOTUCA SP Sim
1375 GEOVANA DUELIS TORRES CARLOS MACHADO BITENCOURT MAL E GUARULHOS SP Sim
1376 GEOVANA RODRIGUES GUIOTTO CELSO CHARURI, DR EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
1377 GEOVANA S BIONDO MARTA APARECIDA HJERTQUIST BARBOSA PROFA E BAURU SP Sim
1378 GEOVANE ANTONIO DA SILVA EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
1379 GEOVANI BRUNO ROSSINI ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
1380 GERALDO JOSE DOS SANTOS JUNIOR CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
1381 GERCINO LUIZ DA SILVA NETO RENATA GRAZIANO DE OLIVEIRA PRADO PROFA E SAO PAULO SP Sim
1382 GERSON VIEIRA NETTO E.E. JOSE BALTAZAR DE SOUZA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
1383 GESSICA LORENA F NASCIMENTO PEDRO MORCELI E GUARULHOS SP Sim
1384 GEZIELLE A DOS REIS FARID SALOMAO EM M RIBEIRAO CORRENTE SP Sim
1385 GIANCARLO CAVALIERI LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1386 GIANCARLO T BAZAN JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
1387 GIANCARLO VISSANI THOMAZ ESCOLA ESTADUAL JOSÉ CÂNDIDO E ARACATUBA SP Sim
1388 GIANLUCA MELARE ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
1389 GIL GUILHERME NAVES DA SILVA ESCOLA DR. ALFREDO JOSÉ BALBI M TAUBATE SP Sim
1390 GILBERTO RODRIGUES LIMA EMEF MARIA CLARO MACHADO M SAO PAULO SP Sim
1391 GILENO DOS SANTOS FILHO SYLVIA MARTIN PIRES, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1392 GILLENO DA SILVA NASCIMENTO JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1393 GILLIARD CUSTODIO ISABEL LOPES MONTEIRO PROFA EE E SOROCABA SP Sim
1394 GILMAR CARLOS FONSECA JUNIOR MARIA CECILIA TEIXEIRA PINTO PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
1395 GILMARIO TIBURCIO DA SILVA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1396 GILSON LEITE SIQUEIRA JUNIOR GABRIEL MONTEIRO DA SILVA EE E MARILIA SP Sim
1397 GILSON TIAGO C DE OLIVEIRA CARLOS SAMPAIO FILHO DR E PENAPOLIS SP Sim
1398 GILVAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
1399 GIOVANA CALLEGARI FRITTOLI LUIZ LOBO NETO DR E SANTO ANDRE SP Sim
1400 GIOVANA GOBATTO BALANCO PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
1401 GIOVANA SANT ANA PEGORIN EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
1402 GIOVANE A AGUSTINHO DO CARMO BENEDITO DUTRA TEIXEIRA PROF E CHARQUEADA SP Sim
1403 GIOVANE GOULART FIORENTINO THEODORICO DE OLIVEIRA PROF E CAMPOS NOVOS PAULISTA SP Sim
1404 GIOVANE MARQUES LOPES E.M. PROFESSOR JURACY MARTINS M ITARARE SP Sim
1405 GIOVANI BELUTI VOLTOLINI E. E. CONEGO MACARIO DE ALMEIDA E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1406 GIOVANI HENRIQUE BETUZZO MORAIS PACHECO PROF E BAURU SP Sim
1407 GIOVANI HENRIQUE DOS REIS EDUCADOR PAULO FREIRE PROF ESC MUN79 M MAIRINQUE SP Sim
1408 GIOVANI MELADO DE LIMA EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
1409 GIOVANKA DUARTE DOS SANTOS LUIZ JOSE DIAS PROF E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1410 GIOVANNA ARRUDA FERREIRA ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
1411 GIOVANNA BARBARA ARAGAO DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
1412 GIOVANNA FAVORIM ANTONIO ALVES VERISSIMO ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
1413 GIOVANNA FIORANTE PIZZOL E E PROF FRANCISCO NAPOLEAO MAIA E JUNDIAI SP Sim
1414 GIOVANNA M DO PINHO ORLANDO JESUINO DE ARRUDA EE E SAO CARLOS SP Sim
1415 GIOVANNA MYLENNA S R DE CASTRO HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA E JACAREI SP Sim
1416 GIOVANNA STAYSE COELHO SOUZA EE JARDIM PAIVA I E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1417 GIOVANNI CORREIA FIGUEIREDO PEQUENO COTOLENGO DE DOM ORIONI E COTIA SP Sim
1418 GIOVANNI GOBBO G E SOUZA MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1419 GIOVANNY MELO LEITE DJANIRA VELHO PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1420 GISELE CRISTINA DE JESUS SÃO JUDAS TADEU ESCOLA ESTADUAL E CAMPINAS SP Sim
1421 GISELLE CRERES CRISTOFANO E AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
1422 GIULIANA SENA ROQUE DOLORES ANTUNES DA SILVA EE E SALTO SP Sim
1423 GIULIANO PUGLIANO PIRES MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1424 GIULLIAN COSTA APARECIDO MOYSES HORTA DE MACEDO PROF E TAPIRATIBA SP Sim
1425 GLADISON F S DURAES GENEROSO ALVES DE SIQUEIRA DR E SANTO ANDRE SP Sim
1426 GLAUBER GIAMARCO ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
1427 GLEAN GOMES DA ROCHA EE PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
1428 GLEICE RODRIGUES SARAH SALVESTRO PROFA EE E SOROCABA SP Sim
1429 GLEICE TIBAUJE V RAMIREZ REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
1430 GLEISSON HENRIQUE BELOTTI EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
1431 GLEISSON JOSE DOS S CIPRIANO CARMEM MUNHOZ COELHO PROFA E FRANCA SP Sim
1432 GLEYSI FERNANDA G DE SOUZA RUBENS DE OLIVEIRA CAMARGO E RUBINEIA SP Sim
1433 GLORIA DOS SANTOS MINNITI AGLADSTON JAFET DR EM M GUARUJA SP Sim
1434 GONCALO COSTA DOS SANTOS JR JOAO KOPKE E SAO PAULO SP Sim
1435 GRACE KELLY SANTOS DE CARVALHO VILA THOMAZINA E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1436 GRACILIO RIBEIRO NETO EMEF" PROF. ATHAYR DA SILVA ROSA" M URUPES SP Sim
1437 GRASIELE CARDOSO ORLANDO CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
1438 GRAZIELA PEREIRA DE PAULA EDUCADOR PAULO FREIRE PROF ESC MUN79 M MAIRINQUE SP Sim
1439 GRAZIELE AP DE JESUS AGUIAR CAIC EMEIEF M LORENA SP Sim
1440 GRAZIELLI ALVES VALLEGAS CARMEM MUNHOZ COELHO PROFA E FRANCA SP Sim
1441 GRAZIELLI ZANI GALVAO PROF ROQUE IELO EE E CACONDE SP Sim
1442 GUILHERME A A MENDONCA THEREZINHA DO M. J. SOARES NASCIMENTO PROFA. EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1443 GUILHERME A LIMEIRA OTACÍLIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1444 GUILHERME ALVES PEREIRA E E HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO E MONGAGUA SP Sim
1445 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1446 GUILHERME AUGUSTO FIORE FRANCISCO PURITA PROF E IPIGUA SP Sim
1447 GUILHERME AUGUSTO NAGIB ACHILLES DE ALMEIDA DR EM M SOROCABA SP Sim
1448 GUILHERME AUGUSTO R DE QUEIROZ EDGARDO CAJADO DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1449 GUILHERME BENINIGAS TARDELI FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
1450 GUILHERME BERNARDO R PIZA ADHEMAR ANTONIO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
1451 GUILHERME BRANDINO JARA CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
1452 GUILHERME CACADOR MONTEIRO EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
1453 GUILHERME CARRASCO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1454 GUILHERME CHIESSE BERTONCINI CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
1455 GUILHERME DA SILVA FORTES ELIAS LAGES DE MAGALHAES PROF E ITAOCA SP Sim
1456 GUILHERME DE BORBA L SAVIO EMEIEF MARTA MIRANDA D´EL REI M TAUBATE SP Sim
1457 GUILHERME DE CAMARGO JOSE AUGUSTO DE CARVALHO DR E CANDIDO MOTA SP Sim
1458 GUILHERME DE NOVAES BORDIGNON ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1459 GUILHERME DE OLIVEIRA MACHADO EE PROF.ª HEDY MADALENA BOCCHI E HORTOLANDIA SP Sim
1460 GUILHERME DE SOUZA MOREIRA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
1461 GUILHERME DIAS GONCALVES OTAVIO MARTINS DE SOUZA PROF. EE E FRANCA SP Sim
1462 GUILHERME DOMINGUES DE SOUZA JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
1463 GUILHERME DOS SANTOS BATISTA ANTONIO BRAZ GAMBARINI DR E OSASCO SP Sim
1464 GUILHERME GAZOLA MORAI HALLEY EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
1465 GUILHERME GONCALVES ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1466 GUILHERME GROSSI VICENTE FELICIO PRIMO E BIRIGUI SP Sim
1467 GUILHERME H DE SOUZA ELISA DUBOC GARCIA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1468 GUILHERME H L ANZULIM REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
1469 GUILHERME H ROSA EE. PROF. WALDEMAR FERREIRA E LEME SP Sim
1470 GUILHERME HENRIQUE CRUVINEL ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1471 GUILHERME HENRIQUE DANGELINI EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
1472 GUILHERME HENRIQUE QUINELATO JOSEPHA MARIA DE OLIVEIRA BERSANO PROFA E IBITINGA SP Sim
1473 GUILHERME HENRIQUE S CAMARGO EMEF MONSENHOR EVARISTO CAMPISTA CESAR M TAUBATE SP Sim
1474 GUILHERME HIROSHI AGUENA CLEMENTE QUAGLIO PROF E SAO PAULO SP Sim
1475 GUILHERME J INACIO TAGLIAFERRO CAIC BENEDITO FERREIRA LOPES M MOGI DAS CRUZES SP Sim
1476 GUILHERME JOSE CARVALHO GOIS EE PROFª MARIA APP. MENDES SILVA LACERDA E PILAR DO SUL SP Sim
1477 GUILHERME KURTH FERMINO MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Sim
1478 GUILHERME L DIAS JOAQUIM PEDROSO DE ALVARENGA E INDAIATUBA SP Sim
1479 GUILHERME LIPPI NONATO E E BARAO DE MONTE SANTO E MOCOCA SP Sim
1480 GUILHERME LOPES DA SILVA MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
1481 GUILHERME LUCAS DE OLIVEIRA EMEF PEDRO II M SANTOS SP Sim
1482 GUILHERME LUIS GENOVEVA PINHEIRO VIEIRA DE VITTA PROFA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
1483 GUILHERME MACEDO RIBEIRO EED MARIA CAROLINA DE LIMA E NUPORANGA SP Sim
1484 GUILHERME MACHADO F MURARI HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR EE E MORUNGABA SP Sim
1485 GUILHERME MAGRI MESQUITA E E PROF LEA SILVA MORAES E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1486 GUILHERME MARQUES DE SOUZA E. E. CONEGO MACARIO DE ALMEIDA E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
1487 GUILHERME MARTINS C ROSA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1488 GUILHERME MARTINS FERNANDES OSWALDO WALDER PROF E SAO PAULO SP Sim
1489 GUILHERME MATTOS DA SILVA ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1490 GUILHERME MIYASAWA JOSE MARIA LISBOA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1491 GUILHERME MORAES DE LIMA FRANCISCO EUFRASIO MONTEIRO EE E SOROCABA SP Sim
1492 GUILHERME P FELICIO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA TEREZA PIVA M JAGUARIUNA SP Sim
1493 GUILHERME PEREGO DUNDI ANNA DE MELLO CASTRIANI PROFA E REGENTE FEIJO SP Sim
1494 GUILHERME PEREIRA ARRUDA ALLYRIO DE FIGUEIREDO BRASIL PROF E GUARULHOS SP Sim
1495 GUILHERME PEREIRA E SILVA EMEF PADRE ANACLETO DE CAMARGO M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
1496 GUILHERME QUARTAROLI TEO JOÃO BATISTA RIBEIRO EE E AGUDOS SP Sim
1497 GUILHERME RAMOS SALES MENDONCA RENATO BRAGA PROF E SAO PAULO SP Sim
1498 GUILHERME ROBERTO GERALDO DE REZENDE BARAO E CAMPINAS SP Sim
1499 GUILHERME ROBERTO DA COSTA E.M.E.F. SENADOR CARLOS JOSÉ BOTELHO M DOURADO SP Sim
1500 GUILHERME RODRIGUES LINHARES FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1501 GUILHERME SANTA CHIARA EE JOSE AMARO RODRIGUES E ARTUR NOGUEIRA SP Sim
1502 GUILHERME SANTOS DA SILVA E M E F SAULO TARSO MARQUES DE MELLO M SAO VICENTE SP Sim
1503 GUILHERME SASSI COSTA LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
1504 GUILHERME SIQUEIRA DOS SANTOS JOCIMARA VIEIRA DA SILVA PROFª EE E FRANCO DA ROCHA SP Sim
1505 GUILHERME SOUZA DE PAULA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
1506 GUILHERME TEIXEIRA MENEZES EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
1507 GUILHERME VIEIRA LIMA CAIC PROFª ERNESTA SICCHIERI VOLPE M SERTAOZINHO SP Sim
1508 GUILHERME VINICIUS S OLIVEIRA AUGUSTO MARIANI DR E ANDRADINA SP Sim
1509 GUILHERME XAVIER EMEF CONSTANTE OMETTO M PRADOPOLIS SP Sim
1510 GUILHERME XAVIER PERLES SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
1511 GUMERCINO P DE SOUZA EDA TEREZINHA CHICA MEDEIROS, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1512 GUSTAVIO LIMA MORAIS DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
1513 GUSTAVO ALVES DOS SANTOS LUCY ANNA CARROZO LATORRE PROFA E OSASCO SP Sim
1514 GUSTAVO ALVES RECCO JOSE ANTONIO SANTANA E GUARACI SP Sim
1515 GUSTAVO ALVES RECHE MARIO D ELIA E FRANCA SP Sim
1516 GUSTAVO APARECIDO N DA SILVA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
1517 GUSTAVO CANDIDO DE SOUZA CEM ENGENHEIRO CARLOS ROHM M RIBEIRAO PIRES SP Sim
1518 GUSTAVO CERON BENTO FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
1519 GUSTAVO CESAR L DE O SANTOS HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA E JACAREI SP Sim
1520 GUSTAVO COSTA DA S ANDRADE NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Sim
1521 GUSTAVO DA SILVA I PINHEIRO ANTONIO PALIOTO EMEF M SUMARE SP Sim
1522 GUSTAVO DE CAMPOS ROSSI FRANCISCO ANTUNES PROF E BAURU SP Sim
1523 GUSTAVO DE SOUSA GOMES JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1524 GUSTAVO DOS SANTOS ESMEDIO CEL EMEF M PORTO FELIZ SP Sim
1525 GUSTAVO FERRACIOLI BARBOSA DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
1526 GUSTAVO FERREIRA MACHADO RUY BARBOSA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1527 GUSTAVO FIZENTE NAZARINE PROF ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO E BAURU SP Sim
1528 GUSTAVO GUZANA SECUNDINO DOMINGUEZ FILHO DR E SAO PAULO SP Sim
1529 GUSTAVO HAMESTER DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL DR. JAIR MENDES DE BARROS M VINHEDO SP Sim
1530 GUSTAVO HENRIQUE DE SOUSA ARACY BUENO CONTI PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
1531 GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO COSTA E.E. PROF. EDA MANTOANELLI E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1532 GUSTAVO IZZO FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
1533 GUSTAVO JESUS RIBEIRO CORREA JOAO XXIII ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1534 GUSTAVO K YOSHIMURA POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
1535 GUSTAVO LIMA A DOS SANTOS ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROF E CARAPICUIBA SP Sim
1536 GUSTAVO LUIZ ANDRADE CORREA VEIGA JUNIOR PROF E IGUAPE SP Sim
1537 GUSTAVO MARIANO TRINDADE CLOVIS DE ARRUDA CAMPOS DR E ARACATUBA SP Sim
1538 GUSTAVO MARTINS F DE PAULA HILDA ROCHA PINTO PROFA E CRUZEIRO SP Sim
1539 GUSTAVO MARTINS M DA SILVA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1540 GUSTAVO MATHEUS CELTRON JULIO RIDOLFO PROF EMEF M ARARAS SP Sim
1541 GUSTAVO MENDES BACAN MARIA DE LOURDES LUIZE LEITE DO CANTO PROFª EE E HORTOLANDIA SP Sim
1542 GUSTAVO MICAEL GOMES MARTINS VALENTIN GONZALEZ ALONSO PE E GUARULHOS SP Sim
1543 GUSTAVO MILANEZI SILVA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1544 GUSTAVO PENTEADO DE OLIVEIRA ONIVA DE MOURA BRIZOLA PROFA CIEP M AMERICANA SP Sim
1545 GUSTAVO RITA DE SOUZA E.E DOROTHOVEO GASPAR VIANNA E JACAREI SP Sim
1546 GUSTAVO ROCHA FRANCISCATO E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
1547 GUSTAVO RYCHARO G ALVES EE JOSE PENNA E TAQUARITUBA SP Sim
1548 GUSTAVO SANTOS AZEVEDO ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
1549 GUSTAVO SANTOS DE CARVALHO CASEMIRO DA ROCHA , EE SENADOR E RIBEIRAO PIRES SP Sim
1550 GUSTAVO SILVA DE OLIVEIRA CARLOS AYRES PROFESSOR E SAO PAULO SP Sim
1551 GUSTAVO SILVA SANTOS MARIA ELISA BUENO C CHALUPPE PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
1552 GUSTAVO SOARES DE F GALVAO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
1553 GUSTAVO VALIM FELIPPE JOSE THEODORO DE MORAES E AGUAI SP Sim
1554 GUSTAVO VINICIUS F TERRA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
1555 GUTIERRY JACOB OLIVEIRA SILVA MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1556 HAINA KAIASHIMA RUIZ MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
1557 HANNA C J ALBERECHT ODETTE DE SOUZA CARVALHO MADRE E EMBU SP Sim
1558 HARLEY SILVA ALMEIDA SOUZA MONTE BELO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1559 HAYAN DE OLIVEIRA SILVA FANNY MONZONI SANTOS PROFA E OSASCO SP Sim
1560 HEBERT TIAGO AMANCIO AMERICO SALLES OLIVEIRA EMEF M JARDINOPOLIS SP Sim
1561 HEIDI FURTADO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL DR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1562 HEITOR AUGUSTO A DA SILVA YOLANDA ARAUJO SILVA PAIVA PROFA E CANANEIA SP Sim
1563 HEITOR CEZAR LOPES RODRIGUES DR EE E JAU SP Sim
1564 HEITOR ZOTELI E SILVA ARMEL MIRANDA EE E CASTILHO SP Sim
1565 HELDER BONANDO DE MELLO JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR E SOROCABA SP Sim
1566 HELENA BOARETTO OLAVO HANSEN, EE E MAUA SP Sim
1567 HELENA TELLES FURTADO DOS SANT FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
1568 HELIO IAQUINTO JUNIOR ANTONIO BERRETA PROF EE E ITU SP Sim
1569 HELLEN REGINA DO NASCIMENTO ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV E SAO PAULO SP Sim
1570 HELOA THAMIRES FREIRE MISTURA ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1571 HELOISA CHIRELLI JOSE BONIFACIO CARRETTA PADRE E CAPIVARI SP Sim
1572 HELOISA FERNANDA ZUCON DOS S LAURINDA VIEIRA PINTO PROFA EE E IBIUNA SP Sim
1573 HELOISA HELENA BIAZOTI AZANHA SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1574 HELOISA VASQUES DA SILVA FRANCISCO ANTUNES PROF E BAURU SP Sim
1575 HELOISE FERREIRA DA SILVA JOAO XXIII E.E. E AMERICANA SP Sim
1576 HELTON LUCAS R DE SOUZA ONDINA RIVERA MIRANDA CINTRA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
1577 HEMILEYDE FREITAS DA COSTA E E FRANCISCO BARRETO LEME E CAMPINAS SP Sim
1578 HENDERSON R DE OLIVEIRA DULCE BENTO NASCIMENTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
1579 HENDRICK H FERNANDES GRAMASCO ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
1580 HENDRIKE MORIMOTO DE OLIVEIRA EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
1581 HENRIQUE AUGUSTO DE OLIVEIRA LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA EE E SALTO SP Sim
1582 HENRIQUE BEZERRA DOS SANTOS E E PROFESSOR WILFREDO PINHEIRO E SAO PAULO SP Sim
1583 HENRIQUE BIANCHI BARATELLA HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
1584 HENRIQUE CABRAL RIBEIRO EMEF TARSO DE CASTRO M BARUERI SP Sim
1585 HENRIQUE CARDOSO LANA CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
1586 HENRIQUE CESAR MARINELO EE PROF. ANTONIO VILELA JUNIOR E CAMPINAS SP Sim
1587 HENRIQUE CEZAR COUTINHO ROCHA JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
1588 HENRIQUE G GRANADO E.E. PROF JOSE LIMA PEDREIRA DE FREITAS E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1589 HENRIQUE GRASSI TEIXEIRA HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
1590 HENRIQUE LUCAS FULAZ PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
1591 HENRIQUE MARTORANO RODRIGUES E E PROF FRANCISCO NAPOLEAO MAIA E JUNDIAI SP Sim
1592 HENRIQUE MATHEUS DA S CAMPOS SYLVIA RIBEIRO DE CARVALHO EE PROFA E MARILIA SP Sim
1593 HENRIQUE NAOKI TAKINAMI JOSE POLLI EE E ITUPEVA SP Sim
1594 HENRIQUE PAVANI PEREIRA RAMOS FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO EE E BARRA BONITA SP Sim
1595 HENRIQUE R DA CONCEICAO LUIS MAGALHAES DE ARAUJO PROF E SAO PAULO SP Sim
1596 HENRIQUE REPECKA DE ARAUJO ITURBIDES BOLIVAR DE ALMEIDA SERRA E SAO PAULO SP Sim
1597 HENRIQUE SHOJI MIDORIKAWA OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1598 HENRIQUE T FERREIRA BENEDITO ADHERBAL FARBO EMEF M BARUERI SP Sim
1599 HENRIQUE TOLOSA DE ALMEIDA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
1600 HENRY BECQUEREL RYVICHI NAKANO JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1601 HERIVELTON G ALVES DE SIQUEIRA EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
1602 HERMANN MOLLER ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
1603 HERON DE JESUS ALVES ODETTE DE SOUZA CARVALHO MADRE E EMBU SP Sim
1604 HIAGO CASSIANO PINHEIRO MACIEL MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA EMEF PROFA M ANGATUBA SP Sim
1605 HIAGO HENRIQUE JUSTO DE PAULA EE JARDIM PRIMAVERA E CERQUEIRA CESAR SP Sim
1606 HIAGO ZOMBON DE ALMEIDA ALVARO GUIAO DR EE E SAO CARLOS SP Sim
1607 HIGGOR SOARES PAULINO ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1608 HIGOR AUGUSTO CEMIANKO ANTONIETA GRASSI MALATRASI PROFA EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
1609 HIGOR FARIA DE OLIVEIRA LAURA DE MELLO FRANCO PROFA EE E FRANCA SP Sim
1610 HIRLANA NORYE MENDES MORIA EMEF JOAO RAMALHO M CUBATAO SP Sim
1611 HORACIDES MARTINS JR TULLIO ESPINDOLA DE CASTRO PROF EE E JAU SP Sim
1612 HOSANA AMELIA SILVA CORREIA CARMOSINA MONTEIRO VIANNA PROFA E SAO PAULO SP Sim
1613 HOTTON BRUNO LUCENA BERNARDO MARY AZEVEDO DE CARVALHO PROFA E CAJATI SP Sim
1614 HUANG TAO SHENG EE HENRIQUE SMITH BAYMA DR E SAO PAULO SP Sim
1615 HUDSON RANGEL SILVA MESQUITA FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
1616 HUGO DE LIMA GOMES EE VILA TUPI E PRAIA GRANDE SP Sim
1617 HUGO DOS SANTOS MARTINS E.E. CLOVIS RENE CALABREZ E SAO PAULO SP Sim
1618 HUGO G ARRUDA MENDES XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
1619 HUGO G M CALLEGARI DAVID JORGE CURI PROF E SUZANO SP Sim
1620 HUGO SERGIO BRUNETTO MOREIRA HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
1621 HUGO SERGIO SIMOES RICUCCI EM DONA FRANCISCA RIBEIRO DOS REIS M BROTAS SP Sim
1622 HUGO UCHOAS BORGES ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
1623 IAGO BRUNGHEROTTO YVONE FRUTUOSO PRODOSSIMO PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1624 IAGO DELLEON LUCAS PIRES OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
1625 IAN HENRIQUE CASTRO ALVES DORIVAL CALAZANS LUZ PROF E LINS SP Sim
1626 IAN PETERSON DA S DE SOUZA NELSON CABRINI EE PROF E MARILIA SP Sim
1627 IANARA DE FARIA LEITE SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1628 IARLEY LEMES S DE MORAES EE JARDIM BELA VISTA II E MOGI DAS CRUZES SP Sim
1629 ICARO DE FARIA LUIS HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
1630 IDALINA MUNHOZ FURLAN EMEF PROF LUIZ GARAVELLO E GUARIBA SP Sim
1631 IEDA CRISTINA GALANTE YONE DIAS DE AGUIAR PROFA E PENAPOLIS SP Sim
1632 IGOR ARAUJO DE ANICETO EE FRANCISCO ANTUNES FILHO E GUARULHOS SP Sim
1633 IGOR DE SENA SANTOS HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
1634 IGOR FABIANO AGOSTINHO JOSE CALVITTI FILHO PROF E SANTO ANDRE SP Sim
1635 IGOR FELIPE ALVES JOSE JOAQUIM BITTENCOURT CEL E PALMITAL SP Sim
1636 IGOR FELIPE GALLON E E MAURICIO MONTECCHI E PITANGUEIRAS SP Sim
1637 IGOR FUZETTO MUNHOZ RACHID JABUR E CANDIDO MOTA SP Sim
1638 IGOR GONCALVES MATOS CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1639 IGOR GUSTAVO DA COSTA PASSETTI JOSE BRANDINI E SAO JOAO DAS DUAS PONTES SP Sim
1640 IGOR H ZANARDI GONCALVES JORGE FALEIROS E PATROCINIO PAULISTA SP Sim
1641 IGOR HENRIQUE F RIBEIRO ERNANI RODRIGUES PROF E ASSIS SP Sim
1642 IGOR HIDEO SAKAMOTO SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1643 IGOR MATHEUS DE SOUZA SANTOS LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1644 IGOR SARTI MARIANO DA SILVA EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
1645 IGOR WILSON BERMAL SILVA JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
1646 ILANA DE ALCANTARA ROGERIO JOAQUIM MENDES FELIZ E EMBU-GUACU SP Sim
1647 ILZA CARLA GASPAR BRANCO ANTONIO SALES OLIVEIRA PROF. EE. E BIRIGUI SP Sim
1648 INAE FARNANDES FRANCISCO EE.PROF. JOSE DE CAMPOS E INDAIATUBA SP Sim
1649 INGREID DO A E SILVA EM PROFA DALVA DATI RUIVO M ITANHAEM SP Sim
1650 INGRID BOCUCCI ANDRADE JOVIANO SATLER DE LIMA PROF E SUZANO SP Sim
1651 INGRID GUIDUGLI DE MOURA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
1652 INGRID LARISSA F DOS SANTOS JOSE WADIE MILAD PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1653 INGRID LUIZA VIEIRA HUNG CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
1654 INGRID MARIEL LISBOA NOLASCO RODOVALHO COMENDADOR EM M ALUMINIO SP Sim
1655 INGRID RODRIGUES GOMES E. M. E. PROFA. ALCINDA DANTAS FEIJÃO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1656 IONANDA FERNANDES DA SILVA MARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEFM M PAULINIA SP Sim
1657 ISA KLIER VENITTELLI CESAR COSTA DEPUTADO E TAUBATE SP Sim
1658 ISABELA C DA SILVA PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
1659 ISABELA C SIMOES ZACHARIAS JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
1660 ISABELA CALDEIRA OLIVEIRA JARDIM SANTA CLARA DO LAGO EE E HORTOLANDIA SP Sim
1661 ISABELA CARDOSO EMEF" PROF. ATHAYR DA SILVA ROSA" M URUPES SP Sim
1662 ISABELA CENCIANI FRANCO EMEF PADRE ITAMAR DA SILVA M PINHALZINHO SP Sim
1663 ISABELA CRISTINA MULLER VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
1664 ISABELA DA SILVA PEREIRA WASHINGTON LUIZ PEREIRA DE SOUZA DR E ARUJA SP Sim
1665 ISABELA DE TOLEDO DA SILVA MARIA IGNEZ LOPES ROSSI PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
1666 ISABELA GOMES EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
1667 ISABELA GONCALVES HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO EE E BOCAINA SP Sim
1668 ISABELA J DOS SANTOS SPRICIGO EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
1669 ISABELA MARIA DE SOUZA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
1670 ISABELA SERTEK ESCOLA MUNICIPAL E.FUNDAMENTAL EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
1671 ISABELE A SOARES DE CAMPOS RAUL DE PAIVA CASTRO PROF EMEIEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
1672 ISABELI CRISTINA FIOCHI ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
1673 ISABELLA C DOS SANTOS TOLENTINO MIRAGLIA DR EE E JAU SP Sim
1674 ISABELLA DE OLIVEIRA CORAZZARI ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO M VINHEDO SP Sim
1675 ISABELLA FERRARI DOS REIS ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1676 ISABELLA LIMA DE OLIVEIRA PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1677 ISABELLA MARCONATO NORONHA CARDEAL LEME E ESPIRITO SANTO DO PINHAL SP Sim
1678 ISABELLA PAES DOS SANTOS ODECIO LUCKE PROF EE E CORDEIROPOLIS SP Sim
1679 ISABELLE CUANI JOAO SALTO EM M LARANJAL PAULISTA SP Sim
1680 ISADORA DE OLIVEIRA JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
1681 ISADORA GOLINELI DE GODOY JESUINO DE ARRUDA EE E SAO CARLOS SP Sim
1682 ISADORA MACHADO DA COSTA JOAO ARRUDA BRASIL E GUARARAPES SP Sim
1683 ISADORA MARTINS DA CUNHA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
1684 ISADORA VIGO ROMA FRANCISCO DA CUNHA JUNQUEIRA DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1685 ISAIAS SILVA RIBEIRO DE SOUZA CARLOS CATTONY PROF E SAO PAULO SP Sim
1686 ISAMARA PRATES GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
1687 ISIS FERNANDA MASCARIN PEDRO MORGANTI COMENDADOR E RINCAO SP Sim
1688 ISRAEL AUGUSTO DRAGENE ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
1689 ISRAEL HENRIQUE DE A AMORIM AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1690 ITALO FLORIANO ZAMPRONI JOSE LEME DO PRADO PROF E VALINHOS SP Sim
1691 ITALO SOUZA REIS EE COSME DE FARIA MAJOR E SAO PAULO SP Sim
1692 IVAN DE OLIVEIRA CASSIANO JOSE ALEIXO DA SILVA PASSOS CEL E BRODOWSKI SP Sim
1693 IVAN OZELIN SOARES DA SILVA FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
1694 IVAN PATRICK LEME DE SOUZA JOAO SAMPAIO DR E PIRACICABA SP Sim
1695 IVAN SHINJI WAKIDERA TOMOHARU KIMBARA EMEF M VALINHOS SP Sim
1696 IVAN SILVA VAZ DE OLIVEIRA MARIA LUCIA DE ALMEIDA L BITTENCOURT PROFª EM M MAIRINQUE SP Sim
1697 IVAN SOUZA VALADAO EMEFEM RUI BARBOSA M TABOAO DA SERRA SP Sim
1698 IVICH BARRETT QUEIROLO E. E. OROSIMBO MAIA E CAMPINAS SP Sim
1699 IVO DE ANDRADE DE DEUS JOAO GUALBERTO DO AMARAL CARVALHO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1700 IVONE LEDODOS SANTOS DONA BRASILIA CASTANHO DE OLIVEIRA E GUARULHOS SP Sim
1701 IZABEL GOUVEIA ALEXANDRE EMEF DR ULYSSES GUIMARÃES M CUBATAO SP Sim
1702 IZABELA CRISTINA GOSSETTE JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
1703 IZABELA CRISTINA OLIVEIRA ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
1704 IZABELE DUG ZARPELAO VICENTE PRADO SENADOR EE E ITAPUI SP Sim
1705 IZABELE SANCHES DE MEDEIROS QUINZINHO CAMARGO PREFEITO E PIRAJU SP Sim
1706 IZADORA COLABONE GUTIERRES ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
1707 IZAINE MIRANDA DE SOUZA EE.SAO PAULO DA CRUZ E OSASCO SP Sim
1708 JACKELINE DOS S NASCIMENTO E E JOAO RODRIGUES BUENO E SOROCABA SP Sim
1709 JACKELINE FUKUDA NAGAN EE 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
1710 JACKELINE MATTAR ROMAO GOMES, CEL. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1711 JACKELINY PILA FONSECA EE ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1712 JACKELLINE GOMES DA SILVA EM JOSE JULIO MARTINS BAPTISTA M PRAIA GRANDE SP Sim
1713 JACKSON VIEIRA BOLZAM DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1714 JACQUELINE DA SILVA OLIVEIRA NILZA MARIA SANTAREM PASCHOAL PROF EE E AGUDOS SP Sim
1715 JACQUELINE DE SOUSA SANTOS BAIRRO MIGUEL BADRA V E SUZANO SP Sim
1716 JACQUELINE SILVA SANTOS JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
1717 JACSON GUNTZEL EE EUGENIA FERRAREZI NUNES E CABREUVA SP Sim
1718 JADY ALVES SILVA EMEF ANTONIO CARLOS DE ANDRADA E SILVA , M SAO PAULO SP Sim
1719 JADY FRANCIELE SILVA SANTOS ESCOLA ESTADUAL JOSÉ CÂNDIDO E ARACATUBA SP Sim
1720 JAIR GONCALVES SERRA JOAO SAMPAIO DR E PIRACICABA SP Sim
1721 JAIRO DOS SANTOS EE PEDRO GERALDO COSTA DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1722 JAKELINE CAPELLI DE ALMEIDA AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1723 JAMILE GOMES DE LIMA LIMAS DO BAIRRO DOS EM M PEDRA BELA SP Sim
1724 JAMILE RAIANE DO NASCIMENTO AMERICO RONCALLI EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
1725 JANAINA BORGHI SILVA E E PROFA OLIVIA DO AMARAL SANTOS CANETTIERI E JACAREI SP Sim
1726 JANAINA DOS SANTOS GARUTTI THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
1727 JANAINA MATOS LUCIDIO ISAC PEREIRA GARCEZ ENG E DRACENA SP Sim
1728 JANAINA MOREIRA MARTINS EE LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
1729 JANAINA T O MORENO E.M. HENRIQUE BOTELHO M SAO SEBASTIAO SP Sim
1730 JANDERSON JOAQUIM BATISTA CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1731 JANDION PEREIRA FERREIRA SILVA ARNALDO LAURINDO PROF E SAO PAULO SP Sim
1732 JANETE BARBOZA CRISOSTOMO E E PROF MARIA JOSE MORAIS DE CARVALHO E MIRACATU SP Sim
1733 JANIELE ARAUJO DE SOUSA ROBERTO LUIS DE ARAUJO BRANDÃO EMEF M BARUERI SP Sim
1734 JANINE MAIRA PEREIRA DA SILVA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1735 JANSSEN ALMEIDA ALVES EMEFM GUIOMAR CABRAL M SAO PAULO SP Sim
1736 JAQUELINE ARRUDA BRIGADEIRO TOBIAS EE E SOROCABA SP Sim
1737 JAQUELINE BUENO CAMARGO E.M.E.F. SENADOR CARLOS JOSÉ BOTELHO M DOURADO SP Sim
1738 JAQUELINE DE LIMA ANHAIA E.E. PROFA MARIA DE LOURDES STIPP STEFEEN E INDAIATUBA SP Sim
1739 JAQUELINE DE OLIVEIRA SOUZA GUSTAVO PECCININI E LIMEIRA SP Sim
1740 JAQUELINE DE SOUZA DA SILVA DECIO FERRAZ ALVIM E SAO PAULO SP Sim
1741 JAQUELINE DOS SANTOS REPUBLICA DO PERU E COTIA SP Sim
1742 JAQUELINE ERICA MURATA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
1743 JAQUELINE FERNANDA G DA SILVA PORTO PRIMAVERA E ROSANA SP Sim
1744 JAQUELINE GONCALVES MARTINEZ EE 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
1745 JAQUELINE MARIANA SECCHI VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
1746 JAQUELINE MARTINS ELZIRA GARBINO PAGANI PROFA EE E PONGAI SP Sim
1747 JAQUELINE ROSSALI E.E. PROF GUINES AFFONSO MORALES E NEVES PAULISTA SP Sim
1748 JAQUELINE SANTANA TRINDADE MARIO KOSEL FILHO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1749 JAQUELINE SILVA DE ALENCAR BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
1750 JEAN C P P ROCATELLI PAULO DE ABREU E ITAPEVI SP Sim
1751 JEAN CARIO GONCALVES GUERRA ATTILIA PRADO MARGARIDO E SAO CARLOS SP Sim
1752 JEAN CARLO GUEDES BRIANEZ OLAVO HANSEN, EE E MAUA SP Sim
1753 JEAN CARLOS BALDO CARLOS GUIMARAES DR EE E SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SP Sim
1754 JEAN CARLOS CAIRES MARLENE FRATTINI PROFA. E MATAO SP Sim
1755 JEAN CARLOS DA SILVA LEMOS AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
1756 JEAN CARLOS DOS SANTOS MONSENHOR NORA E MOGI-MIRIM SP Sim
1757 JEAN CARLOS M BASTOS JOSE CARLOS PINOTTI E MATAO SP Sim
1758 JEAN CARLOS SANTOS MATOS IRENE RESINA MIGLIORUCCI PROFA EE E TUPA SP Sim
1759 JEAN CLEBER SE ROCHA BAIRRO PALMITAL EE E MARILIA SP Sim
1760 JEAN CRISLLEN V PEREIRA RICARDO C DE CASTRO MONTEIRO EMEF M ARARAQUARA SP Sim
1761 JEAN CUSTODIO BATISTA EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
1762 JEAN LOPES LEPRE MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFª EMEF M ORLANDIA SP Sim
1763 JEAN LUCA ROCHA EMEF PROFª SOPHIA LUJAN CAMACHO EMEF M SEVERINIA SP Sim
1764 JEAN LUCAS BENATTI AMELIA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
1765 JEAN LUCAS SANTO XAVIER AGUAS DE SAO PEDRO EMEF M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
1766 JEAN MOURA SILVA E.M.E.F ESTUDANTE XIMENA COELHO PEREIRA M COSMOPOLIS SP Sim
1767 JEAN TOSTA AREIA EE MARINALVA GIMENES COLOSSAL DA CUNHA E SUMARE SP Sim
1768 JEAN VALDEVINO DE TOLEDO EMEF CLAUDIO CESAR GUILHERME DE TOLEDO M TAUBATE SP Sim
1769 JEAN WILHER SILVA MENDONCA EE.PROFª.LYDIA ROCHA ALVES E FRANCA SP Sim
1770 JEANINE CARPANI KOBAYASHI BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
1771 JEFERSON HENRIQUE CALSAVARA EE PROF. VICENTE FERREIRA DOS SANTOS E ARARAS SP Sim
1772 JEFERSON L AMENDOLA BENEDICTO LEME VIEIRA NETO PROF E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
1773 JEFERSON LUIZ SANTOS LEITE IVIS PIEDADE MARQUES PROFª EM M ITAPEVA SP Sim
1774 JEFERSON RODRIGUES CUNHA DOM RAUL VENTURELLI DR E CAPAO BONITO SP Sim
1775 JEFFERSON C M DA SILVA GERALDO PEREIRA DE BARROS DR EE E BARRA BONITA SP Sim
1776 JEFFERSON DOS SANTOS BEZERRA SHISUKO IOSHIDA NIWA , EE PROFA E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
1777 JEFFERSON GARCIA DE ARAUJO AMERICO MARCO ANTONIO DR E OSASCO SP Sim
1778 JEFFERSON IOP ESCOLA MUNICIPAL PREF. JOAQUIM PIRES SOBRINHO M JAGUARIUNA SP Sim
1779 JEFFERSON M GALLO JR JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
1780 JEFFERSON MARCOS M M JUNIOR ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
1781 JEFFERSON RIBEIRO ALVES HOMERO FERNANDO MILANO E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
1782 JENIFER SANTINO DA SILVA AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
1783 JENIFER YMI NISHIMOR LUIZA HIDAKA PROFA E SUZANO SP Sim
1784 JENIFFER A G S E. E. CARLINDO REIS E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
1785 JENIFFER DA SILVA ANACLETO ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
1786 JENIFFER DE FATIMA L CARDOSO FRANCISCO EUFRASIO MONTEIRO EE E SOROCABA SP Sim
1787 JENNIFER ALVES DA ROCHA SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
1788 JENNIFER CRISTINA PEROTTO MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFª EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1789 JENNIFER PAMELA DUARTE PEDRO OSCALIA GOES CORREA SANTOS PROFA E RIO CLARO SP Sim
1790 JENNIFER SOUSA GONCALVES E E BARAO DE MONTE SANTO E MOCOCA SP Sim
1791 JENNIFER SOUZA F DA SILVA EMEF DEPUTADO CAIO PRADO M BARUERI SP Sim
1792 JENNY KAROLINY NASCIMENTO E. E. CARLINDO REIS E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
1793 JERONIMO RAMON MARIANO JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
1794 JERRY FRANZ BROCCHI JUNIOR EGILDO PASCHOALUCCI VER. EE E PEREIRAS SP Sim
1795 JESSE GONCALVES PEREIRA ALVES EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
1796 JESSE ZAMPIERI PETERNELLA EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
1797 JESSICA AMANDA PIGOZZI ALTAIR DE FATIMA FURIGO POLETTINI DRA PROFA E MOGI-MIRIM SP Sim
1798 JESSICA ANDREIA ELEFITT MARIA APPARECIDA NIGRO GAVA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1799 JESSICA APARECIDA DA SILVA LEONOR DA SILVA CARRAMONA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1800 JESSICA APARECIDA M DOS SANTOS LUIZ DE SOUZA LEAO E TUPA SP Sim
1801 JESSICA ARAUJO GOMES CELSO LEITE RIBEIRO FO.EMEF M SAO PAULO SP Sim
1802 JESSICA ARIANE F DOS SANTOS MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1803 JESSICA BRUNA PONSONI VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
1804 JESSICA CAROLINA DA SILVA JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
1805 JESSICA CAROLINE DE ARAUJO PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
1806 JESSICA CAROLINE DI FALCHI LOURDES SIQUEIRA MARTINS FERREIRA EMEF M MONTE ALTO SP Sim
1807 JESSICA CAROLINE JACOMETTI MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Sim
1808 JESSICA CAROLINE MAIA DE SOUZA LEONOR SAVI CHAIB EMEF M CAMPINAS SP Sim
1809 JESSICA CRISTINA DA SILVA E.M.E.F. PROF. ESTANISLAU AUGUSTO M PINHALZINHO SP Sim
1810 JESSICA DA R RIBEIRO BENTO DA SILVA CESAR PROF E SAO CARLOS SP Sim
1811 JESSICA DA SILVA PEREIRA BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
1812 JESSICA DE JESUS LIMA SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
1813 JESSICA DE MOURA SANTOS EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
1814 JESSICA DO AMARAL OLIVEIRA DIVA FIGUEIREDO DA SILVEIRA EE E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1815 JESSICA DOS SANTOS MENDES EMEF PROFA JOSEPHINA DE CAMARGO NEVES M GUARIBA SP Sim
1816 JESSICA DOS SANTOS SILVA PROF. ABRANCHE JOSÉ E ARACATUBA SP Sim
1817 JESSICA GOMES DINIZ EMEF PREF. ALVARO MARCONDES DE MATTOS M TAUBATE SP Sim
1818 JESSICA HELENA DIAS JOAQUIM SALLES CEL E RIO CLARO SP Sim
1819 JESSICA ISIS SILVA OLIVEIRA E.M JUQUEI M SAO SEBASTIAO SP Sim
1820 JESSICA K O MAGNO HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
1821 JESSICA LAI YI CHUNG ANTONIO PADILHA EE E SOROCABA SP Sim
1822 JESSICA LANA NUNES CARLOS DE ARNALDO SILVA PROF E JALES SP Sim
1823 JESSICA MANTOVANELLI JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
1824 JESSICA MARGARIDA AZEVEDO FERRUCIO CHIARATTI E SERTAOZINHO SP Sim
1825 JESSICA MARIANA PAULO IZABEL DE ALMEIDA MARIN PROFA E BIRIGUI SP Sim
1826 JESSICA MAYARA ALVES PEREIRA MARQUES DE SAO VICENTE EE E SANTOS SP Sim
1827 JESSICA MORAES DE SOUZA MARIA ANGELA BATISTA DIAS PROFA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1828 JESSICA NERIS RODRIGUES E. M. E. PROFA. ALCINDA DANTAS FEIJÃO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1829 JESSICA PEREIRA DE OLIVEIRA JOSE PAULINO NOGUEIRA NUCLEO HABITACIONAL EE E PAULINIA SP Sim
1830 JESSICA PRISCILA DA SILVA NELY CARBONIERI DE ANDRADE EE PROFA E GARCA SP Sim
1831 JESSICA RAFAEL OLIVEIRA ANTÔNIO PRÁTICI PREF E GUARULHOS SP Sim
1832 JESSICA RAIANE S FERREIRA PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
1833 JESSICA RENATA FLORIANO MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1834 JESSICA SOARES DE SOUZA ALCYR OLIVEIRA PORCIUNCULA PROF E OSASCO SP Sim
1835 JESSICA TAUANE DOS SANTOS MARIA CECILIA FERRAZ DE FREITAS EEPROFA E MARILIA SP Sim
1836 JESSICA TERRA DE OLIVEIRA GABRIEL POZZI PROF E LIMEIRA SP Sim
1837 JESSICA TIEMI TAKEUCHI LEONOR OLIVEIRA MARTINS PROFA E PIEDADE SP Sim
1838 JESSICA TREVIZAN MONTEIRO MIRELLA PESCE DESIDERE PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1839 JETHER AYRES DA SILVA EE PREFEITO RINALDO POLI E GUARULHOS SP Sim
1840 JHONATA CHIMELO DE PAULA NENA GIANNASI BUCK PROFA E MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
1841 JHONATA DE AZEVEDO MIRANDA E AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
1842 JHONATAN APARECIDO MOREIRA GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
1843 JHONATAN FRANCISCO DA COSTA MARCO ANTONIO P DE TOLEDO PROF EEPSG E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1844 JHONATAN REIS MARTINS MAURILIO TOMANIK PADRE E JUNDIAI SP Sim
1845 JHONATHAN DE MOURA APOLINARIO EMEF PEDRO II M SANTOS SP Sim
1846 JHONNATAS DOS SANTOS SOUSA LOURDES MARIA DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1847 JHONY MILLER CAMPANHA ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
1848 JHONY ROGER VIRGILIO DA SILVA EE.PROFª.LYDIA ROCHA ALVES E FRANCA SP Sim
1849 JHOVANA RAFAELA DE OLIVEIRA QUEIROZ FILHO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1850 JHOY STALLONY R SANTOS FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
1851 JIM LUCAS D DE OLIVEIRA EM PROF. ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA JR.-UNID.II M GUARUJA SP Sim
1852 JOANNIS BASILE STAVRAKAS MMDC E SAO PAULO SP Sim
1853 JOAO ANTONIO F PETRUSSI EED MARIA CAROLINA DE LIMA E NUPORANGA SP Sim
1854 JOAO BAPTISTA DE A DE P N JOSE WADIE MILAD PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
1855 JOAO BATISTA OLIVEIRA CARVALHO ALBERTO JOSE GONCALVES DOM E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1856 JOAO CARLOS F FIGUEIREDO JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
1857 JOAO CLEBER INACIO ALVES E.M. PROFª SEBASTIANA COSTA BITTENCOURT M SAO SEBASTIAO SP Sim
1858 JOAO CONT JUNIOR JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1859 JOAO DANIEL MADEIRA TENTE MOYSES HORTA DE MACEDO PROF E TAPIRATIBA SP Sim
1860 JOAO GABRIEL BATISTA PEREIRA PEDRO MASCARI E ITAPOLIS SP Sim
1861 JOAO GABRIEL DALBIANCO GENARO DOMARCO E MIRASSOL SP Sim
1862 JOAO GABRIEL DE M GUIMARAES CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
1863 JOAO GABRIEL FARIAS ROMEU CARLOS DE ANDRADE RIZZINI ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1864 JOAO HENRIQUE C OLIVEIRA VILA THOMAZINA E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
1865 JOAO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1866 JOAO HERBERT DA COSTA NICOTA DE SOUZA DONA E MENDONCA SP Sim
1867 JOAO LUCAS CREMASCO ADALBERTO NASCIMENTO E CAMPINAS SP Sim
1868 JOAO MANUEL ROCHA GONCALVES ISAIAS JOSE FERREIRA DR E SERTAOZINHO SP Sim
1869 JOAO MARCELO ABREU BERNARDI EE ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
1870 JOAO MARCOS CASTOR PEREIRA MARIA UMBELINA RODRIGUES AZEVEDO PROF E JACAREI SP Sim
1871 JOAO MARCOS MOREIRA ROMA ARY JORGE ZEITUNE PROF E GUARULHOS SP Sim
1872 JOAO MARCOS SILVERIO DE CASTRO FERNANDO COSTA E LINS SP Sim
1873 JOAO MOREIRA DA SILVA MARIA CECILIA TEIXEIRA PINTO PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
1874 JOAO OTAVIO HUSS EDUARDO DE SOUZA PORTO EE CEL E FERNAO SP Sim
1875 JOAO PAULO BIACO GONCALVES GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
1876 JOAO PAULO DA SILVA NEVES JOSE MANOEL LOBO DR E VOTUPORANGA SP Sim
1877 JOAO PAULO MALANDRIN MARCIA HELENA MARTINI FALSETE RISOLA PROFª EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1878 JOAO PAULO PRIVINCIATTO ANTONIO DE QUEIROZ PROF EE E LIMEIRA SP Sim
1879 JOAO PAULO RIBEIRO SILVA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
1880 JOAO PEDRO ARATO FRAGA SUELI APARECIDA MONTEIRO N. RODRIGUES PROFA. EMEF M BURI SP Sim
1881 JOAO PEDRO B TRUZZI EMEF PROFª ESTHER SILVA VALENTE M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
1882 JOAO PEDRO CANDIDO RODRIGUES ARLINDO BITTENCOURT PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
1883 JOAO PEDRO LOURENCO FERMINGUEZ JOAO BRASIO E PANORAMA SP Sim
1884 JOAO PEDRO MALAVASIN ZINI OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
1885 JOAO PEDRO MENEZES JACINTO ADELINA PASQUINO CASSIS PROFA E FRANCA SP Sim
1886 JOAO RODRIGUES DOS SANTOS JR LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMEF M CEDRAL SP Sim
1887 JOAO SAMPAIO DE S JR EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO M SAO PAULO SP Sim
1888 JOAO VICTOR FERREIRA JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
1889 JOAO VICTOR PLACIDO MIRANDA JOAO CRUZ CEL E AVARE SP Sim
1890 JOAO VIEIRA JR IGNACIO ZURITA JR EE. E ARARAS SP Sim
1891 JOAO VITOR DA SILVA FERNANDO VALEZI EE E MACATUBA SP Sim
1892 JOAO VITOR DE SA M SANTOS E.E. SENADOR VERGUEIRO E SOROCABA SP Sim
1893 JOAO VITOR DE SOUZA XAVIER EMEF BENTO CARLOS BOTELHO DO AMARAL M GUARIBA SP Sim
1894 JOAO VITOR DINIZ SCABIO E. M. E. PROFA. ALCINDA DANTAS FEIJÃO M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1895 JOEL ALVES DE SOUSA JUNIOR JOSE ALVIM EE E ATIBAIA SP Sim
1896 JOEMERSON PEREIRA MENDES ASSIS JOSE AMBROSIO E SAO PAULO SP Sim
1897 JOHANN VIETRO BISCA AMELIA DOS SANTOS MUSA PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
1898 JOHNATAN HENRIQUE DE S CORREA E E PROF LEA SILVA MORAES E ILHA SOLTEIRA SP Sim
1899 JOICE CAROLINA M DOS SANTOS THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
1900 JOICE FERNANDA DOS SANTOS EE PROFª OLÍVIA ANGELA FURLANI E BIRIGUI SP Sim
1901 JONAS AUGUSTO DOS SANTOS ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF. EMEF. M JAU SP Sim
1902 JONAS DE A CUSTODIO ESCOLA E1A DR. TELEMACO PAIOLI MELGES E CAMPINAS SP Sim
1903 JONAS DE JESUS S JUNIOR VICENTE PEIXOTO PROF E OSASCO SP Sim
1904 JONAS DEL NOBILE DOMINGUES MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1905 JONAS FELIPE DOS S CARLOTA JOAO CRUZ CEL E AVARE SP Sim
1906 JONAS FELIPE SALVADOR SANTOS MONSENHOR SARRION E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
1907 JONAS SOUSA TREGA DOS REIS NIDE ZAIM CARDOSO PROFA E MAIRIPORA SP Sim
1908 JONATA SANTOS RICCI EMEB MAURICIO LEITE DE MORAES M ORLANDIA SP Sim
1909 JONATAN SANTOS DE OLIVEIRA JOAO KOPKE E SAO PAULO SP Sim
1910 JONATANS OLIVEIRA PEREIRA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
1911 JONATAS DE JESUS FLORENTINO ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
1912 JONATAS LOPES BUENO AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
1913 JONATAS OLIVEIRA DE SOUZA ANTONIO FLORENTINO E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1914 JONATAS SALES MOREIRA EMEF MONSENHOR EVARISTO CAMPISTA CESAR M TAUBATE SP Sim
1915 JONATAS TRABUCO BELOTTI ANTONIO TANURI PROF E FERNANDOPOLIS SP Sim
1916 JONATHA DE OLIVEIRA G DA SILVA EDUARDO PRADO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1917 JONATHAN ANDRE NUNES DA SILVA JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
1918 JONATHAN DUARTE B P MENDES E.E. BAIRRO DE MONTE SERRAT E ITUPEVA SP Sim
1919 JONATHAN ELIADE P LUCENA ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1920 JONATHAN GABREIL DA ROCHA WILSON RAMOS BRANDAO PROF E SOROCABA SP Sim
1921 JONATHAN HENRIQUE DA SILVA GENESIO MACHADO PROF EE E SOROCABA SP Sim
1922 JONATHAN KELVYN S BATSTAZINI ODILA BENTO MIRARCHI PROFA E MAUA SP Sim
1923 JONATHAN LAMBERT SILVA EE PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
1924 JONATHAN VIEIRA MOTA MARCO ANTONIO P DE TOLEDO PROF EEPSG E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1925 JONATHAN VIEL OMENA DA SILVA MARIO BRIATORE PADRE EE E SALTO GRANDE SP Sim
1926 JONATHAN WILLIAM DA SILVA HILMAR MACHADO DE OLIVEIRA EE E GARCA SP Sim
1927 JONATHAS DOS S MARCELINO DARWIN FREITAS RAMALHO PROF. EMEF M CAJOBI SP Sim
1928 JONISMAR F DE LIMA EMEF OSVALDO BATISTA PEREIRA M BARUERI SP Sim
1929 JORDAN GIRALDE EE.SAO PAULO DA CRUZ E OSASCO SP Sim
1930 JORDY HENRY PEREIRA EE PROFA IDALINA VIANNA FERRO E BARIRI SP Sim
1931 JORGE HENRIQUE BALSEIROS TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
1932 JORGE HENRIQUE DA SILVA PADRE FRANCISCO RIGOLIN EE E SALTO SP Sim
1933 JORGE JUNIO V DE GODOI E. E. PROF. EUFLY GOMES E ARUJA SP Sim
1934 JORGE L O RIBEIRO E E PROF CORIOLANO MONTEIRO E CAMPINAS SP Sim
1935 JORGE LUCAS MARTIN CICERO SIQUEIRA CAMPOS PROF EE E ITU SP Sim
1936 JOSE A DA SILVA CIEJA - M SAO PAULO SP Sim
1937 JOSE ALEXANDRE CARDOSO JR MIGUEL PIRES GODINHO EE E PIEDADE SP Sim
1938 JOSE ALFREDO CUSTODIO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
1939 JOSE ANTONIO OLIVEIRA JUNIOR LUIZ JOSE DIAS PROF E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
1940 JOSE AUGUSTO DA SILVA CIDADE SOIMCO II E GUARULHOS SP Sim
1941 JOSE CARLOS MARTINS JR EMEIEF MARTA MIRANDA D´EL REI M TAUBATE SP Sim
1942 JOSE DIOGO LEAL DE SOUZA EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
1943 JOSE EMILIO DEDIN PERCILIANO JOSE BUENO EMEF M IBIRA SP Sim
1944 JOSE FILIPE SANCHEZ EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
1945 JOSE FRANCISCO MELO JUNIOR MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA EMEF PROFA M ANGATUBA SP Sim
1946 JOSE GUILHERME FURLANETO MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
1947 JOSE HENRIQUE B CHAGAS FILHO EMEF ANTONIO FRANCISCO D´ÁVILA M IPUA SP Sim
1948 JOSE HERMINO FILHO E. E. VALDIVINO DE CASTRO PEREIRA E GUARULHOS SP Sim
1949 JOSE JACO DE OLIVEIRA CENTRO INTEGRADO DE EDUC DE JOVENS E ADULTO NAE 13 M SAO PAULO SP Sim
1950 JOSE MARIO CARDOSO NERI WINSTON CHURCHILL EE E SERTAOZINHO SP Sim
1951 JOSE MATEUS DA SILVA SANTOS EE LIONS CLUBE - CENTRO E PRAIA GRANDE SP Sim
1952 JOSE MATEUS DE MATOS COSTA ARMEL MIRANDA EE E CASTILHO SP Sim
1953 JOSE NILTON DA SILVA SALIME MUDEH PROFA E GUARULHOS SP Sim
1954 JOSE PEDRO DA SILVA FILHO CURSO DE ORIENTAÇAO PRATICO INDUSTRIAL COPI M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
1955 JOSE RICARDO GONCALVES BARRETT CICERO USBERTI PROF EE E VALENTIM GENTIL SP Sim
1956 JOSE ROBERTO DAMIAN FILHO JOAO SALTO EM M LARANJAL PAULISTA SP Sim
1957 JOSE VICTOR MARITAN GONCALVES DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
1958 JOSE VINICIUS ALDA BONFIM WALDEMAR QUEIROZ PROF E GUARARAPES SP Sim
1959 JOSE VITOR DA SILVA JORGE MADUREIRA PROF EE E SOROCABA SP Sim
1960 JOSE WELINGTON DE FREITAS SERGIO PEDRO SPERANZA PROF. EE E ARARAQUARA SP Sim
1961 JOSEFA AURISTELLA S DA C VILA MARIA AUXILIADORA MARQUES PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
1962 JOSIANE APARECIDA DA SILVA JOSE CHALUPPE E ITAPEVI SP Sim
1963 JOSIANE BAPTISTA PEREIRA ISMENIA MONTEIRO DE OLIVEIRA PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
1964 JOSIANE F FERREIRA JOSE DE BARROS MARTINS EDITOR E FRANCISCO MORATO SP Sim
1965 JOSIANE NUNES CABRAL MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
1966 JOSIAS MANOEL CARVALHO SILVA GUIOMAR ROCHA RINALDI PROFA E SAO PAULO SP Sim
1967 JOSIEL WILLIAM PAES RODRIGUES CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
1968 JOSIELI APARECIDA MOREIRA RUTH MAMEDE DE GODOY EE PROFA E MARILIA SP Sim
1969 JOSIELLI CAMILA RODRIGUES MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL EMEF M PARAISO SP Sim
1970 JOSUE CLEMENTINO COELHO EE PROF SEBASTIAO VILLACA E ITAPETININGA SP Sim
1971 JOSUE GONCALVES DA SILVA ROMEU MECCA PADRE E ITAPEVI SP Sim
1972 JOVINA NETA SIQUEIRA MOURA EPITACIO PESSOA, PRES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1973 JOYCE APARECIDA LIMA SILVA MARIA APARECIDA FELIX PORTO PROFA E GUARULHOS SP Sim
1974 JOYCE CARVALHO DA MOTA EMEF PROFª MYRTHES THEREZINHA ASSAD VILLELA M BARUERI SP Sim
1975 JOYCE CUNHA LEITE PLINIO SALGADO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1976 JOYCE DOS SANTOS LOPES ESCOLA ESTADUAL JOAO PAULO II E MAUA SP Sim
1977 JUAN SILVA NOGUEIRA DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
1978 JUAN VITOR RUIZ EMEF PROFª ANTÔNIA ANTUNES AROUCA M CARAGUATATUBA SP Sim
1979 JULIA ACHILEY SANTOS SILVA MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
1980 JULIA CRISTINA SANTOS CUNHA AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1981 JULIA G SANCHES EM "ROBERTO JORGE" M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1982 JULIA GONCALVES DE SENA MARIA MERCEDES DE ARAUJO PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
1983 JULIA MACHADO SIMPLICIO PAULO LUIZ DECOURT PROF E CAMPINAS SP Sim
1984 JULIA MARIAH VER VALEN CRUZ EMIEF PROFESSORA ANITA RIBAS DE ANDRADE M TAUBATE SP Sim
1985 JULIA MAURICIO ANTONIO PALIOTO EMEF M SUMARE SP Sim
1986 JULIA MORAIS PEREIRA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
1987 JULIANA ABRIL PARRA JOAO VIEIRA DE MELLO E QUEIROZ SP Sim
1988 JULIANA AKEMI IZUMI E E PROF MERCEDES PAZ BUENO E BAURU SP Sim
1989 JULIANA ALVES EMEF PROFA RUTH NUNES DA TRINDADE M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
1990 JULIANA ANDREO DIAS DOS SANTOS THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
1991 JULIANA APARECIDA DOS SANTOS MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
1992 JULIANA ARN EMANN BRABIZAN JANDIRA LACERDA ZANONI PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
1993 JULIANA C DA DA SILVA CARLOS TANCLER PROF E INDAIATUBA SP Sim
1994 JULIANA CRISTINA GONCALVES IRENE LOPES SODRE EMEF M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
1995 JULIANA CRISTINA POLIDORO MARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
1996 JULIANA DA SILVA OLIVEIRA MARIA CELINA WALTER DE ASSIS PROFA EMEF M SERRANA SP Sim
1997 JULIANA DE OLIVEIRA BERTIN EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
1998 JULIANA DINIZ MARIA CECILIA TEIXEIRA PINTO PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
1999 JULIANA DOS SANTOS SILVA E E VEREADOR SEBASTIAO MONACO E MARILIA SP Sim
2000 JULIANA DUTRA LOPES JOAO THIENNE DR E.E. E NOVA ODESSA SP Sim
2001 JULIANA ESPINDOLA DA SILVA LIOMAR FREITAS CAMARA PROFª EE E HORTOLANDIA SP Sim
2002 JULIANA GALAN VIANA JOAO DEOCLECIO DA SILVA RAMOS PROF DR E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2003 JULIANA GOMES SOUSA EE PROF.ª HEDY MADALENA BOCCHI E HORTOLANDIA SP Sim
2004 JULIANA KARINE DE LIMA OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
2005 JULIANA M DOS SANTOS MARIO BRIATORE PADRE EE E SALTO GRANDE SP Sim
2006 JULIANA MASSUTI IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2007 JULIANA MYUJI MIFUNE BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
2008 JULIANA PALAGANI IRENE DA SILVA COSTA PROFA , EE E MAUA SP Sim
2009 JULIANA PROENCA GASTARDELLI OTAVIO FERRARI E ITAPEVA SP Sim
2010 JULIANA RADOVANOVICH LIMA EE.PROF. JOSE DE CAMPOS E INDAIATUBA SP Sim
2011 JULIANA RAMOS DA SILVA LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2012 JULIANA ROCHA MIRANDA CAFE FILHO PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
2013 JULIANA RODRIGUES CARVALHEIRO SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
2014 JULIANA ROQUE DE SOUZA ODETE MARIA DE FREITAS E EMBU SP Sim
2015 JULIANA TOZATO DINIZ GEORGINA HELENA FORTAREL PROFA E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
2016 JULIANE A ROSA E E PROF ARMANDO RIZZO E VOTORANTIM SP Sim
2017 JULIANE LAEL BUENO DE PAULO SETH DE ALMEIDA E PRESIDENTE ALVES SP Sim
2018 JULIANE MARTINS GUSMAO GARCIA E E PROF MERCEDES PAZ BUENO E BAURU SP Sim
2019 JULIANE N DE SOUZA COSTA SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
2020 JULIANE TEIXEIRA LOPES EMEF PREF. ALVARO MARCONDES DE MATTOS M TAUBATE SP Sim
2021 JULIANO R CUSTODIO MALTA ANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEF M SERTAOZINHO SP Sim
2022 JULIANO ROQUE ORIGUELA EMEF PROFª ALZIRA DE FREITAS CASSEB M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
2023 JULIANO RUIZ CANALE OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
2024 JULIANY BERNARDO DE RESENDE NICEIA ALBARELLO FERRARI PROFA E DIADEMA SP Sim
2025 JULIO CESAR CARVALHO DA SILVA E E VEREADOR SEBASTIAO MONACO E MARILIA SP Sim
2026 JULIO CESAR DE OLVIEIRA MATOS BENEDITO PEREIRA CARDOSO PROF E BARRETOS SP Sim
2027 JULIO CESAR GAMA ROSSI PEDRO DE MELLO E PIRACICABA SP Sim
2028 JULIO CESAR PRANDO ANHELLI MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2029 JULIO CESAR RODRIGUES JUNIOR WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
2030 JULIO CEZAR DE SOUZA BUENO VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
2031 JULIO P CINTRA DE A PRADO ANTONIO VIEIRA CAMPOS EE E SOROCABA SP Sim
2032 JULIO ROOSEVELT N M DA SILVA MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
2033 JULIO SESAR DE OLIVEIRA SANTOS JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ, PREF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
2034 JULLIELY BRENDA SILVA COSTA ARY LEITE PEREIRA PROF E LIMEIRA SP Sim
2035 JULYAN HIDEAKI TUTIHASHI FIRMINO LADEIRA PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
2036 JUNIOR LUCIANO DA S LOUREN INOCOOP II E GUARULHOS SP Sim
2037 JURANDIR G DE SOUSA EMEF DEP ULYSSES S GUIMARAES M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
2038 KAIKE FERREIRA DOS S PESSOA MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM E SAO PAULO SP Sim
2039 KAIQUE DA SILVA A DE CAMARGO ADIB MIGUEL HADDAD E JUNDIAI SP Sim
2040 KAIQUE FUENTES REGO GABRIEL PEREIRA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
2041 KAIQUE MOURA TEDESCO JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
2042 KAIQUE PACHECO DIAS HELOISA DE ASSUMPCAO PROFA E OSASCO SP Sim
2043 KAMILA TIEKO KYOHARA ROQUE PASSARELLI PROF E CACAPAVA SP Sim
2044 KAREN GABRIELA DO SANTO JOSE PINTO MARCONDES PESTANA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
2045 KAREN KAROLINY NUNES OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
2046 KAREN L FERREIRA DE ANDRADE LEONOR OLIVEIRA MARTINS PROFA E PIEDADE SP Sim
2047 KAREN MARIA TERRA DARCY RIBEIRO ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
2048 KAREN SEVERO SANTOS ANTÔNIO PRÁTICI PREF E GUARULHOS SP Sim
2049 KAREN STEFANNY DOS S CORREIA NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
2050 KARIN DE SOUZA ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PR E INDAIATUBA SP Sim
2051 KARIN SHIMAZU MARIA ELISA DE OLIVEIRA PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
2052 KARINA ALVES DA SILVA PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
2053 KARINA DE ALMEIDA SOUZA NESTOR DE CAMARGO PREFEITO EMEF M BARUERI SP Sim
2054 KARINA DE SOUZA GERONYMO FANNY ALTAFIM MACIEL PROFA EE E MACATUBA SP Sim
2055 KARINA FERMIN MURBACK MOREIRA ANTONIO EMILIO SOUZA PENNA PROF E SAO PAULO SP Sim
2056 KARINA MATOS DA SILVA E E PROF. ARMANDO BELEGARDE E BERTIOGA SP Sim
2057 KARINA TIEMI ONO E.E. PROF MILCIO BAZOLI E PARIQUERA-ACU SP Sim
2058 KARINE STEPHANE DE ALMEIDA BENEDITO LAZARO DE CAMPOS DR EE E ITU SP Sim
2059 KARINNE SILVA BASILIO PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
2060 KARLA FAQUINE RODRIGUES COLONIA DOS PESCADORES E CARAGUATATUBA SP Sim
2061 KAROLINE AMARO DE LIMA JOAO DE MORAES GOES EE E PIRACAIA SP Sim
2062 KAROLINE EVANGELISTA LAURA DE MELLO FRANCO PROFA EE E FRANCA SP Sim
2063 KAROLINE LOPES SILVA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
2064 KAROLINE RODRIGUES SILVA JOSE DOMINGOS DA SILVEIRA PROF EMEF M BARUERI SP Sim
2065 KARYSTHA A LEAL SILVA MORAIS PACHECO PROF E BAURU SP Sim
2066 KATHARINA PAULA DA SILVA CELSO LEITE RIBEIRO FO.EMEF M SAO PAULO SP Sim
2067 KATHLEEN D TORRES MARIA DE SANTO INOCENCIO LIMA IRMA E LIMEIRA SP Sim
2068 KATIA PRISCILA OLIVEIRA DUARTE CLARO CAMARGO RIBEIRO E ITAPEVI SP Sim
2069 KATIANE MENDES LOPES FLAVIO XAVIER ARANTES PROF E GUARULHOS SP Sim
2070 KATIANE MIRANDA RESENDE EMEF PROF JOAQUIM DA SILVEIRA SANTOS M SAO ROQUE SP Sim
2071 KATRYN S ODETTE M DE O LIMA ALVARO GUIAO DR EE E SAO CARLOS SP Sim
2072 KAUA MEIRELLES DOS SANTOS E.E. JUREMA IV E GUARULHOS SP Sim
2073 KAUE FANTON SILVA DE MEDEIROS EE PROF. ANTONIO NUNES LOPES DA SILVA E PRAIA GRANDE SP Sim
2074 KAUE ISAIAS FIGUEIREDO VILETE ANTONIO SAMPAIO, VER. ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
2075 KAYO DOUGLAS DA SILVA EE ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2076 KEFERSON NASCIMENTO FERREIRA MARIA PIA SILVA CASTRO PROFA EE E FRANCA SP Sim
2077 KEICIANE TESCHE IEVENES E.M.E.F. PROF ANIRA FRANCO DE CAMPOS M MOGI-GUACU SP Sim
2078 KEILA CRISTINA DA SILVA MOURA NAPOLEAO R.LAUREANO DR.EM M GUARUJA SP Sim
2079 KEILA ROBLE PEREIRA LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
2080 KEINE FANZLAU VARJAO QUEIROZ FILHO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
2081 KELBI FELIPE GOMES MARIA INEZ DOS SANTOS EMEIF PROFA M ANGATUBA SP Sim
2082 KELDMY OBROWNICK DA COSTA BENEDITO DUTRA TEIXEIRA PROF E CHARQUEADA SP Sim
2083 KELITA MOREIRA SANTOS EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO M SAO PAULO SP Sim
2084 KELLEN C DOS SANTOS CORDEIRO MARIA CECILIA FERRAZ DE FREITAS EEPROFA E MARILIA SP Sim
2085 KELLEN DE SOUZA GERONYMO FANNY ALTAFIM MACIEL PROFA EE E MACATUBA SP Sim
2086 KELLENI V DE S A BEZERRA EE NEYDY DE CAMPOS MELGES PROF E SAO PAULO SP Sim
2087 KELLIN GODOI DE ANDRADE JOAQUIM ANDRADE MEIRELLES PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2088 KELLY CAROLINE MONTEIRO VIEIRA VERIDIANA CAMACHO CARVALHO GOMES PROFA E SAO PAULO SP Sim
2089 KELLY CRISTINA DE CARVALHO ANTONIO ZANLUCHI PROFº EE E HORTOLANDIA SP Sim
2090 KELVIN DE SOUSA ROCHA EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
2091 KELVIN FERRI BRANCALHAO JOSE AUGUSTO DE CARVALHO DR E CANDIDO MOTA SP Sim
2092 KELVIN LEAO NUNES DA COSTA EMEF RITA DE JESUS M BARUERI SP Sim
2093 KELY CAROLINE LISBOA MOREIRA REGINA DIAS ANTUNES DA SILVA PROFA E APIAI SP Sim
2094 KENIFER NASCIMENTO FERREIRA MARIA PIA SILVA CASTRO PROFA EE E FRANCA SP Sim
2095 KENON BUCCA SENTOMA PERCILIANO JOSE BUENO EMEF M IBIRA SP Sim
2096 KEROLIN LARISSA COSTA ANTONIO DE QUEIROZ PROF EE E LIMEIRA SP Sim
2097 KETRIN C FAGUNDES OLIVEIRA ORLANDO DA COSTA TELLES EE E IBATE SP Sim
2098 KEVIN CARDOSO MARCO ANTONIO P DE TOLEDO PROF EEPSG E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2099 KEVIN DE SIQUEIRA IMPERE MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
2100 KEVIN MARQUES DOS REIS MARIA CAROLINA CASINI CARDIM PROFA E DIADEMA SP Sim
2101 KEVIN PINTO EMEF PROFª ANTÔNIA ANTUNES AROUCA M CARAGUATATUBA SP Sim
2102 KEVIN WILLIAN DE MORAES ATTILIA PRADO MARGARIDO E SAO CARLOS SP Sim
2103 KEVYN BELONSSI DE OLIVEIRA ORMINDA GUIMARAES COTRIM E PITANGUEIRAS SP Sim
2104 KEYLA ELISA JUSTINO CORREIA MARIA HELENA BARBOSA MARTINS PROFA E GUARULHOS SP Sim
2105 KIMBERLY CODOGNO CASTRO ALVES EE E VERA CRUZ SP Sim
2106 KIRSTEN NERI BACMANT ARY LEITE PEREIRA PROF E LIMEIRA SP Sim
2107 KLAUS LANGANKE DE OLIVEIRA ANTONIO FIRMINO DE PROENCA PROF E SAO PAULO SP Sim
2108 KLEBER HENRIQUE DE LIMA EE BAIRRO COUNTRY RESIDENCIAL FELIX E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
2109 KLEBER MARTINS BASUALDO EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI ALBUQUERQUE E SAO PAULO SP Sim
2110 KLEBER ROBERTO STAMBONI DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2111 KLEISON SANTOS GUIMARAES NOSSA SENHORA DA PENHA E SAO PAULO SP Sim
2112 KRISLIN ANTUNES MORAIS C LIMA SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
2113 LAILA FERNANDA SILVA LIMA MONTEIRO LOBATO EMEIEF E SUP DE PG M SANDOVALINA SP Sim
2114 LAILA GRACIELA M GRACIELA ANIBAL DIFRANCIA CONEGO - EMPG M BAURU SP Sim
2115 LAIRA PINTO BORGES EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
2116 LAIRSO CARVALHO DA SILVA JUNIO EE CORONEL VENANCIO E MOGI-MIRIM SP Sim
2117 LAIS ALMEIDA DE SOUZA JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
2118 LAIS ANGELINA PINTOR CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
2119 LAIS ARIANE LAZARO EE PROF EDMUR NEVES E MIRASSOL SP Sim
2120 LAIS CRISTINA ALCANTARA ZANCO ADALBERTO PRADO E SILVA PROF EE E CAMPINAS SP Sim
2121 LAIS DA COSTA NUNES EMEF PASTOR JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA M SAO VICENTE SP Sim
2122 LAIS DOS SANTOS KAGAWA LYDIA YVONE GOMES MARQUES EE PROFA E GARCA SP Sim
2123 LAIS DOS SANTOS RODRIGUES MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2124 LAIS F DE FARIA MANOEL MARTINS E MORRO AGUDO SP Sim
2125 LAIS INOVE KURUSU EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
2126 LAIS LUNA GABRIEL MARIA BENEDITA FERNANDES PROFA EMEF M CONCHAL SP Sim
2127 LAIS MARTINS SANTOS ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO,PROFª EMEF M BARUERI SP Sim
2128 LAIS MORAES ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Sim
2129 LAIS NEVES DA SILVA ARMEL MIRANDA EE E CASTILHO SP Sim
2130 LAIS SANCHES BALDISERA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
2131 LAIS STUQUE GARCIA ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
2132 LAIS TURATO DE OLIVEIRA FRANCISCO DE PAULA ABREU SODRE DR E UBIRAJARA SP Sim
2133 LAISLA FERNANDA SILVA MOURA NILCE MAIA SOUTO MELO PROFA E ARACATUBA SP Sim
2134 LALESKA CRISTINA SILVA SANTOS ARMEL MIRANDA EE E CASTILHO SP Sim
2135 LANA CRISTINA DOS SANTOS JOAQUIM SIMAO E SANTA ISABEL SP Sim
2136 LANAY POMBO E.E. PROF EDUARDO SILVA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
2137 LARA EMERENCIANO EMEF PROFª. MARIA SYLVIA TRALDI DE MARCO M DESCALVADO SP Sim
2138 LARA MARINELLI DATIVO SANTOS JULIO DE OLIVEIRA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
2139 LARA S F DEUS ESCOLA ESTADUAL DA LAPA E SAO PAULO SP Sim
2140 LARISSA ANUNCIACAO DE ABREU ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO E SAO PAULO SP Sim
2141 LARISSA ARANTES MATHOZO EEMARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA EE E BARRA BONITA SP Sim
2142 LARISSA BARRADAS FANTI JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
2143 LARISSA BARROS DA SILVA ANA MARIA PAGIOSSI E VARZEA PAULISTA SP Sim
2144 LARISSA BIZON IGNACIO ZURITA JR EE. E ARARAS SP Sim
2145 LARISSA BORGES E.E. PROF. HOMERO RUBENS DE SA E GUARULHOS SP Sim
2146 LARISSA CARLA DE ALMEIDA SOUZA EMEF JOSÉ VENEZA MONTEIRO M PERUIBE SP Sim
2147 LARISSA CAROLINE DA SILVA VAIL JUSTINIANO TOLEDO M PARAGUACU PAULISTA SP Sim
2148 LARISSA CASSADOR CASTELUCI MAURICIO MILANI EE E ECHAPORA SP Sim
2149 LARISSA DE BESSA LOPES MARIA APPARECIDA PINTO DA CUNHA PROFA E INDAIATUBA SP Sim
2150 LARISSA DE CASSIA OLIVEIRA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
2151 LARISSA GUARNIERI CAPITO JOSE HENRIQUE DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
2152 LARISSA HELLEN GODA BELOTTI HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
2153 LARISSA INAE DA SILVA CECILIA ROLEMBERG PORTO GUELLI PROFA E JUNDIAI SP Sim
2154 LARISSA LOPES F DE ALMEIDA CESARIO MOTTA DR EE E ITU SP Sim
2155 LARISSA MAKIYA TAMASIRO OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
2156 LARISSA MARIA DOS SANTOS AMELIA LOPES ANDERS EE PROFA E MARILIA SP Sim
2157 LARISSA MASSARIOL G DE SOUZA MALVINA LEITE E SILVA PROFA E CACAPAVA SP Sim
2158 LARISSA MULLER ROMAGNOLI JOSE FERNANDES PROF E RIO CLARO SP Sim
2159 LARISSA MUNIZ M ALMEIDA EMEFEM RUI BARBOSA M TABOAO DA SERRA SP Sim
2160 LARISSA RODRIGUES RAMOS VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
2161 LARISSA VITAL DE SOUZA JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Sim
2162 LARISSA XAVIER DE CARVALHO CELSO LEITE RIBEIRO FO.EMEF M SAO PAULO SP Sim
2163 LAURA DE ALENCAR FERNANDES EMEF PROFESSOR JOSÉ NEGRI M SERTAOZINHO SP Sim
2164 LAURA EDUARDA DE MELO DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2165 LAURA GABRIELE MACHADO AFRANIO DE OLIVEIRA E SAO PAULO SP Sim
2166 LAURA YUMI FURUKAWA JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
2167 LAUS ROSA DO CARMO IRENE DA SILVA COSTA PROFA , EE E MAUA SP Sim
2168 LAYS FERNANDA SIQUEIRA VIEIRA WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
2169 LAYZA D MACHADO NOSSA SENHORA DE LORETO EE. E PIRASSUNUNGA SP Sim
2170 LAZARA RAQUEL GOMES DOS SANTOS MANASSES EPHRAIN PEREIRA PROF EE E PIRACICABA SP Sim
2171 LEANDRO A P MONTEIRO E.E PROFESSORA DINAH MOTTA RUNHA E GUARATINGUETA SP Sim
2172 LEANDRO AUGUSTO RIBEIRO WALDOMIRO D. JUSTOLIM CONTADOR ESCOLA MUNICIPAL M RIO DAS PEDRAS SP Sim
2173 LEANDRO CREPALDI EE PAULO DELICIO E AGUAS DE SANTA BARBARA SP Sim
2174 LEANDRO DE ABREU SANTANA MARQUES DE SAO VICENTE EE E SANTOS SP Sim
2175 LEANDRO DE OLIVEIRA DAVID MATHILDE TEIXEIRA DE MORAES PROFA EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
2176 LEANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
2177 LEANDRO HENRIQUE SILVA DAMACEN CARLOS AYRES PROFESSOR E SAO PAULO SP Sim
2178 LEANDRO JAMASCO RODRIGUES OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
2179 LEANDRO VICENTE MAURI JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
2180 LEIDIANE ALVES DE SOUZA NEUZA DE OLIVEIRA PREVIDE PROFA E OSASCO SP Sim
2181 LEIDIANE DE AMORIM COSTA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
2182 LEILANE R SPADOTTO DE CARVALHO EE PROFA. ARACY DA SILVA FREITAS E MONGAGUA SP Sim
2183 LEOANARDO BERNARDINO ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO PROF E PIRACICABA SP Sim
2184 LEOANARDO S VELOSA SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Sim
2185 LEONARDO ANDRIACI TESTI EMEF AMELIO DE PAULA COELHO M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
2186 LEONARDO AUGUSTI OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
2187 LEONARDO AYRTON DA SILVA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
2188 LEONARDO BALDICERA DOS SANTOS DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2189 LEONARDO BRANCO MACHADO ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
2190 LEONARDO BRONZE SEGGA ESMEDIO CEL EMEF M PORTO FELIZ SP Sim
2191 LEONARDO BRUNO SANTOS FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
2192 LEONARDO CHUECO FRANCISCO SILVEIRA COELHO PROF E TAQUARITINGA SP Sim
2193 LEONARDO COBRA BRANCO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
2194 LEONARDO DA CRUZ FREITAS ORLANDO PEREZ PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
2195 LEONARDO DE ANDRADE RODRIGUES MARIETTA FERRAZ DE ASSUMPCAO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
2196 LEONARDO DE C BATISTA JOAO TOLEDO PROF EMEF M CERQUILHO SP Sim
2197 LEONARDO DE LELLIS ROSSI LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA EE E SALTO SP Sim
2198 LEONARDO DE OLIVEIRA FERREIRA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
2199 LEONARDO DE OLIVEIRA GOES ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
2200 LEONARDO DE SOUZA CONSTANTINO MARLENE FRATTINI PROFA. E MATAO SP Sim
2201 LEONARDO DINI MOREIRA CANDIDO RODRIGUES DR E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
2202 LEONARDO DONIZETI C DOS SANTOS EMEF DR NEHIF ANTONIO M GUARA SP Sim
2203 LEONARDO DOS SANTOS SOUSA EEPROF. HELIOS HEBER LINO E SAO PAULO SP Sim
2204 LEONARDO FELIPE T DA SILVA GUIDO ROSOLEN EE E HORTOLANDIA SP Sim
2205 LEONARDO FREITAS FERREIRA LAURA DE MELLO FRANCO PROFA EE E FRANCA SP Sim
2206 LEONARDO GARCIA RIBEIRO SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
2207 LEONARDO GIOVANNI PRATI E.E. PROFA CLARICE COSTA CONTI E AMERICANA SP Sim
2208 LEONARDO GONCALVES CAIC PROFª ERNESTA SICCHIERI VOLPE M SERTAOZINHO SP Sim
2209 LEONARDO HABERMANN MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFª EMEF M CORUMBATAI SP Sim
2210 LEONARDO HENRIQUE BRANDAO MONTEIRO ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
2211 LEONARDO HENRIQUE P OLIVEIRA FERNANDO MAGALHAES PROF EE E CACONDE SP Sim
2212 LEONARDO HENRIQUE RODRIGUES AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
2213 LEONARDO LEONEL DOS SANTOS MARIA EUNICE MARTINS FERREIRA PROFA E AVANHANDAVA SP Sim
2214 LEONARDO MESSIAS NABATE THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
2215 LEONARDO MUNIZ JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
2216 LEONARDO ORSI QUARTIES BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA E IGARATA SP Sim
2217 LEONARDO RAMOS DA SILVA PAULO VI PAPA E SANTO ANDRE SP Sim
2218 LEONARDO RIGOLETO PEREIRA E E DIADEMA E DIADEMA SP Sim
2219 LEONARDO RISSO DA SILVA JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
2220 LEONARDO S V DE OLIVEIRA E.E. PADRE ARMANI E MOGI-GUACU SP Sim
2221 LEONARDO SALVADOR GALASSI LEONINA ALVES CONEGLIAN PROFA EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
2222 LEONARDO SAMPAIO GONCALVES ALVARO FRAGA MOREIRA EE E JAU SP Sim
2223 LEONARDO T M FAJARDO ARLINDO BITTENCOURT PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
2224 LEONARDO TERUO SONODA EE PROF. CARLOS EDUARDO MATTARAZZO CARREIRA E ITAPETININGA SP Sim
2225 LEONARDO UBERABA CANDIDO BAIRRO DO BACURITI E CAFELANDIA SP Sim
2226 LEONARDO VINICIUS DE MORAES JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
2227 LEONARDO VINICIUS P DACIOLO MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
2228 LEONARDO YUKIO KINA GERRHEIN LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
2229 LEONICE DE F M DOS S CARDOSO FRANCISCO DEROSA EE E NAZARE PAULISTA SP Sim
2230 LEONNYO WENDER LOPES PORTO PRIMAVERA E ROSANA SP Sim<