Página Principal1ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP

Listagem dos Alunos Premiados - OBMEP 2005


Estado: SP
Prêmios: Menção Honrosa -
Nota: Listagem dos alunos por ordem decrescente de nota.

Nível 1
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 ADRIELE DURAN SILVA EMEF PROF. ERNESTO DE OLIVEIRA FILHO M TAUBATE SP Sim
2 DANIELA SBRISSA GONCALVES REGENTE FEIJO E E E ITU SP Sim
ALESSANDRA DA SILVA OLIVEIRA PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
4 ABNER AUGUSTO DOMINGOS ANA MARIA PAGIOSSI E VARZEA PAULISTA SP Sim
5 JUAN TERENCIANI BATISTA LUIZ ZUIANI DR E BAURU SP Sim
6 PAULO ROBERTO COSTA PORTO HEITOR GUIMARAES CORTES EM M ITARARE SP Sim
7 DANILO CORDEIRO SILVA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
8 PRISCILA RENATA DA SILVA ANTONIO PADILHA EE E SOROCABA SP Sim
9 GABRIEL NUNES DE AMORIM FERREIRA JOSE DA COSTA PROF E CUBATAO SP Sim
10 LUCAS RAMALHO FILGUEIRAS DA SILVA AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF EE E SOROCABA SP Sim
11 MAYARA DE ANDRADE BARRETO BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
12 JAYNE DE PROENCA SALLES ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
13 FILIPE DE OLIVEIRA LIMA LANIGRA BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
14 ALISON DANILO MARANHAO JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
15 LUCAS AMORIM EE PROF FERNANDO GUEDES DE MORAES E TATUI SP Sim
16 PAULO VICTOR BERTOLLA LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EE E TIETE SP Sim
17 RENAN RIBEIRO DO AMARAL ROQUE BASTOS PROF EE E IBIUNA SP Sim
18 TALISSA OLIVEIRA GENOROSO LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
19 ALINE GABRIELLE LOPEZ JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
GILBERTO LUIZ MELEIRO JOSE DE ANCHIETA PADRE E ITUPEVA SP Sim
ORLANDO WILSON MARTINS ROCHA CLOTILDE BELINE CAPITANI PROFA E VOTORANTIM SP Sim
RAFAELI DE JESUS TEIXEIRA JEMINIANO DAVID MUZEL EM M ITAPEVA SP Sim
THIAGO COSTA DE OLIVEIRA SAMUEL MORSE PROF E SAO PAULO SP Sim
24 DANIEL MASSAKI MORITA MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
25 DANIEL SIQUEIRA SANTOS IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
26 DIEGO RENAN DE OLIVEIRA JOAQUIM ANTONIO LADEIRA PROF E LOUVEIRA SP Sim
27 DIOGO MACHADO MORAES CALDAS PALMYRA SANT ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
JULIANA TAVARES LIMA DA SILVA CONSELHEIRO CRISPINIANO E GUARULHOS SP Sim
MARINA BAYEUX DELVECCHIO FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
30 ANDERSON RICARDO BESSAN ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROF E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
31 ANGELICA LUBASKI ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
CAROLINE CASTRO SOUZA LAURA QUAGLIATO PACHECO PROFA E CAPIVARI SP Sim
33 GUSTAVO FLORE CAVENAGO ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
34 JESUEL MARQUES LEAL JUNIOR THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
KAUE BONATO DE ARAUJO JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
MARIANA MARCUSSI VOLPINI ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
37 PETERSON DOMINGUES DAL BELO MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
38 RAFAEL DE MATOS ALVES OCTALLES MARCONDES FERREIRA E SAO PAULO SP Sim
39 ALLAN MAYCON DOS SANTOS SILVA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
40 BRYAN LEVY SALINAS CARRILLO HENRIQUE, INFANTE D. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CRISTINA TAMIYE KASAMATU JOSE BELMIRO DA ROCHA E GUAIMBE SP Sim
GUILHERME B SHIMADA ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
43 LOUISE SILVEIRA ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
44 LUIS FELIPE S FABIANO JOAO VICTOR LAMANNA DR E JACAREI SP Sim
45 NELSON LEMES NETO MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
PEDRO SANTONI MOTA ROGERIO LAZARO TOCCHETON PROF EE E ITU SP Sim
RICARDO JOSE PERIN EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
48 THIAGO DE OLIVEIRA EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
49 AUGUSTO RIBEIRO DE ALMEIDA ANTONIO ALVES VERISSIMO ,EMEFM M SAO PAULO SP Sim
50 DANIELLE VEIGA DA SILVA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
FABIANO DA SILVA ROCHA EM DARCY RIBEIRO M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
52 GABRIEL ALVES TUNES CICERO BARBOSA LIMA JUNIOR PROF EE E VOTUPORANGA SP Sim
53 THIAGO ANTONIO DO AMARAL REGO JOAO PIRES DE CAMARGO DR E ARARAQUARA SP Sim
54 VALDEVIR BATISTA GOBATO CECILIA MEIRELES EE E PARISI SP Sim
55 ADRIANO MARINO BALERA CIDADE SALVADOR E JACAREI SP Sim
56 ANA LUIZA CAVALCANTI MARQUES BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA E IGARATA SP Sim
57 FILIPE FERRAZ NICOLAU CAIC BENEDITO FERREIRA LOPES M MOGI DAS CRUZES SP Sim
58 HIAGO FERREIRA CALIXTO JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
59 ISABELLA SCHIMIDT BOLDORINI EE PROFA ZULMIRA DE OLIVEIRA E ITAPEVA SP Sim
60 JAMMES GASPAR FERREIRA DAS NEVES EPAMINONDAS JOSE DE ANDRADE EE E CARDOSO SP Sim
61 JEFFERSON BOLDRIN CARDOZO JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
62 JORGE CLEMENTINO DE JESUS CORREA CERQUEIRA CÉSAR DR E PARAIBUNA SP Sim
LUCAS LOURENCO LOPES EM PROFA ROSEMARI LOPES FERREIRA BIGLIA M ITARARE SP Sim
LUDMILA RODRIGUES DO NASCIMENTO CASSIANO RICARDO, EMEF M SAO PAULO SP Sim
ROBSON ALVES BARBOSA MARIO MARQUES DE OLIVEIRA, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
THAIS ALVES DA SILVA JOSE AUGUSTO DE AZEVEDO ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
67 ANDRE ANDERSON DE JESUS OLIVEIRA ISMAEL DA SILVA JUNIOR PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
DIEGO MARTINS DOS SANTOS ALAYDE DOMINGUES COUTO MACEDO,PROFª EMEF M BARUERI SP Sim
GIOVANI HENRIQUE BERTUZZO MORAIS PACHECO PROF E BAURU SP Sim
70 HIGOR FERNANDO FACCHINI TORRES RUBENS DE OLIVEIRA CAMARGO E RUBINEIA SP Sim
71 HUGO SERGIO SIMOES RICUCCI DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA EE E BROTAS SP Sim
72 JULIANA DA SILVA PEREIRA LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
73 LUCCAS MORIMOTO DO AMARAL NOSSA SENHORA DA PENHA E SAO PAULO SP Sim
74 SUELLEN LIMA OLIVEIRA EE.PROFª.LYDIA ROCHA ALVES E FRANCA SP Sim
75 ANDRESSA COLLIN MALTA EMEF PEDRO II M SANTOS SP Sim
76 BEATRIZ COSTA E SILVA PERA MATILDE VIEIRA E AVARE SP Sim
77 BRUNA RODRIGUES ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO PROF E PIRACICABA SP Sim
78 CELY CATHERINE DE O BRITO ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
EDVAN PEREIRA DA SILVA ANTONIO ESTANISLAU DO AMARAL ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
KAREN MENEGUETI MOREIRA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
81 LAIS NARI HOSHINO HONDA AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
82 SARAH JORGE AMORIM EE PROF. VICENTE FERREIRA DOS SANTOS E ARARAS SP Sim
83 VALDEMAR MONTEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
84 BRUNO MOURA ARIMATEA DAS CHAGAS JACKSON DE FIGUEIREDO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
85 CAROLINE DE SOUZA ABREU JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ, PREF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
86 DANILO FABRICIO DOS SANTOS MARIA N.M.VERONESE PROFA EMPG M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
LEANDRO CESAR RODRIGUES JOAQUIM SIMAO E SANTA ISABEL SP Sim
88 LUIS FERNANDO SALVADEGO EMEF RUBENS FERREIRA MARTINS M URUPES SP Sim
89 RAFAEL GANDOLFO DE BRITO JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
90 TATIANE SANTANA CAIRES HUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL. E SAO PAULO SP Sim
91 CELSO TOSHIO TAKAHASHI FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
FELIPE YUKIO ASANO JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
GLEAN GOMES DA ROCHA E E PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
GUILHERME MASSAMITSU RIBEIRO KANASHIRO FRANCISCO DE ARAUJO MASCARENHAS DR EE E PAULINIA SP Sim
95 KELLY FIAMA SANTOS PEREIRA E.M. HENRIQUE BOTELHO M SAO SEBASTIAO SP Sim
96 LISA ZHONG BAO JUAN JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
97 MARCOS RENAN ALVES AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
98 RAFAEL GUARNIERI HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO EE E BOCAINA SP Sim
ULLY SILVA SHIROMA MIGUEL VIEIRA FERREIRA, DR. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
WESLEY HENRIQUE DE SOUZA ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
101 AUGUSTO CESAR DE SANTANA AMOS MEUCCI E CARAPICUIBA SP Sim
102 MARIANA REAMI OSMARE PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
103 ALEXANDRE FORAMIGLIO JOAO TOLEDO PROF EMEF M CERQUILHO SP Sim
104 ANGELA ARRUDA DA PAZ JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
105 CRISTOPHER VIEIRA FLORENCIO BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
106 EZEQUIEL LIRA DA SILVA JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
INGRID CORREIA MACHARA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
108 RHENAN LUIS PRATA AGUAS DE SAO PEDRO EMEF M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
109 RODRIGO BARGANIAN CASULA MANOEL BENTO NETO E SANTOPOLIS DO AGUAPEI SP Sim
SAMARA FERNANDES DE BARROS Escola Estadual IIJIMA E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
DEBORA CAMILO FERREIRA DA SILVA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
112 FELIPE FERREIRA RUAS ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROF E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
GABRIELA FERNANDES FERMOCHI WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
114 IAN MILLER BEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFA E SAO PAULO SP Sim
115 JAINE EMANUELE FURTADO DE OLIVEIRA RAPHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
LUANA DE CARVALHO 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
LUIZ GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
118 ALEF DE SOUZA SILVA MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
BARBARA MORAIS DE FARIA PEDRO PEDROSA EE E NHANDEARA SP Sim
120 DANILO RAFAEL PEDRAZI LUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMEF M CEDRAL SP Sim
121 FRANCOISE VERONICA GIACOMETI CARVALHO SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
122 HITALO GISONDI DE BARROS MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
123 MATHEUS FERNANDES LEITE WALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
124 PATRICIA MIYUKI TAMURA PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
PAULO VITOR GRILLO DE SOUZA MARIA DULCE DAVID DE PAIVA M TREMEMBE SP Sim
126 RAFAEL NONATO CARDOSO E. E. PROFª. ANA MARIA JUNQUEIRA E FRANCA SP Sim
127 BEATRIZ VILAS BOAS DE OLIVEIRA EMEF PROFA RUTH NUNES DA TRINDADE M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
FERNANDO HENRIQUE BERTOLIN EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
129 FERNANDO SENRA FERREIRA NELSON STROILI PROF E RIO CLARO SP Sim
GUILHERME RODRIGUES PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
131 HENRIQUE CESAR MONTE JOAO XXIII E.E. E AMERICANA SP Sim
132 HENRIQUE DE ANDRADE REIS BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
133 HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS E E PROF PAULO ROSSI E SAO PAULO SP Sim
134 JOSE EDICARLOS DE LIMA SILVA JOSE CONTI EE E IGARACU DO TIETE SP Sim
135 MARCOS LOURENCO PEREIRA JOAQUIM SILVIO NOGUEIRA E BALSAMO SP Sim
136 MILENE ALVES GARCIA JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
137 ROMARIO ELIAS LIMA JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
THIAGO HENRIQUE POIANI PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
139 DIEGO ARICE DA COSTA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
140 DOUGLAS CARVALHO CABRAL NAIR HANNICKEL ROMARO E MAIRIPORA SP Sim
141 ELIZETE ALMEIDA FRANCA JARDIM AMANDA IV EE E HORTOLANDIA SP Sim
GUSTAVO FELIPE COLAZANTE EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
IARA CRUVINEL RIBEIRO OMAR DONATO BASSANI E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
144 LUCAS FRANCISCO MORSELLI 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
145 RAYSSA DA SILVA CHAVES BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
146 BEATRICE LUCIANA KANIAK BONSEGNO MARQUES DE SAO VICENTE EE E SANTOS SP Sim
DIOGO CORREA SANTOS EMEF PREF. ALVARO MARCONDES DE MATTOS M TAUBATE SP Sim
FABIANA FERREIRA LIMA EMEF CONSTANTE OMETTO M PRADOPOLIS SP Sim
149 GEORGE AUGUSTO BELISARIO MARQUES EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
150 GUSTAVO GOMES DA CRUZ E SILVA LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA E EMBU-GUACU SP Sim
JULIANA DINIZ MARIA CECILIA TEIXEIRA PINTO PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
152 NATANIEL CUSTODIO ROCHA FLAIR CARLOS DE OLIVEIRA ARMANY DR E CACAPAVA SP Sim
153 NICOLAS FRANCISCO E C HESPANHOL SANTOS E E PROF MERCEDES PAZ BUENO E BAURU SP Sim
154 CARLOS YUJIRO HAGIO MARIANINHA QUEIROZ PROFA E SAO LOURENCO DA SERRA SP Sim
155 VINICIUS DAUDT BAESSO REINALDO ASCÊNCIO SANTOS FERREIRA VER. EMEF M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
156 ACSA PEREIRA DE ALMEIDA ANTONIETA BORGES ALVES PROFA E DIADEMA SP Sim
157 JOAO CARLOS BARROZO JORGE RAHME PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
158 MARIANA APARECIDA SOARES RODRIGUES MARIA JOSE BARBOSA CASTRO TOLEDO PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
159 GABRIEL AUGUSTO VEIGA RODRIGUES SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
LUIS HENRIQUE GIANELLO DOS SANTOS ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
MARCOS RICARDO VIEIRA MENGON LUIZ CAMPACCI EE E LARANJAL PAULISTA SP Sim
SARAH RAQUEL DE ALMEIDA ELISA DE CAMPOS LIMA NOVELLI DONA EE E ITAPORANGA SP Sim
163 VILMAR CAMARGO FILHO SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
164 KAMILA VILELA PEREIRA SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
165 HUGO DE LIMA BOLETA EE PROF. LUIZ ROSANOVA E SAO PAULO SP Sim
JOSE VICTOR DE OLIVEIRA PINTO PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
167 ALEXANDRE CESAR DA SILVA RIBEIRO AMERICO MARCO ANTONIO DR E OSASCO SP Sim
EMERSON MASSAITI HARO JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
JESSICA DE FATIMA DE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MAURO ALBANO M ITAPEVA SP Sim
MONICA DUBAS GURGUEIRA EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
171 JAQUELINE SILVA DE ALENCAR BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
JOEL FARIA JUNIOR EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
MARIA GABRIELA RAMOS LEONEL MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA EMEF PROFA M ANGATUBA SP Sim
PATRIK LUIZ SILVA DE ARAUJO SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
RAFAEL BUENO SILVA BENE ANDRADE DONA EE E AVARE SP Sim
WESLEY VIEIRA DR PAULO BIROLLI NETTO EMEFEI M UCHOA SP Sim
177 DIEGO T. BRANCO ANTONIO FIORAVANTE DE MENEZES E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
FABIO BONETTO ROSA JOAQUIM ANTONIO LADEIRA PROF E LOUVEIRA SP Sim
FERNANDO ALVES DA SILVA JOSE INOCENCIO DA COSTA E MATAO SP Sim
FERNANDO PAES DE CASTRO COTA LEONEL DONA E AVARE SP Sim
HAISSA PEREIRA RAMOS MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA EMEF PROFA M ANGATUBA SP Sim
JANICE DE FATIMA CARVALHO EMEF PROF. ERNESTO DE OLIVEIRA FILHO M TAUBATE SP Sim
LEONARDO JOSE BUENO EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
LUCAS LINS ALBUQUERQUE BERTIN GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA E SOROCABA SP Sim
MARCOS PEREIRA DOS SANTOS ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
MULLER RAPHAEL RIBEIRO DE MORAES MARIA CECILIA TEIXEIRA PINTO PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
187 ANDRESSA MEDEIROS MIRANDA RUDGE RAMOS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
CESAR AUGUSTO MARRA OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
RODOLPHO GONSALVES DA SILVA EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
VINICIUS MORA CASARI ZILDA COMEGNO MONTI PROFA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
191 ALAN CARLOS DOS SANTOS IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
ATHUS BAGALI BASTOS JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
DEIVIO CONCEICAO SERAFIM CAROLINA CINTRA DA SILVEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
KAREN CRISTINA BAFFA ALVARO GUIAO DR EE E SAO CARLOS SP Sim
LUCILA ROCHA DE OLIVEIRA EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
MAXWELL APARECIDO DA SILVA ANTONIO FURLAN JUNIOR DR E SERTAOZINHO SP Sim
197 BRUNA GUEDES CALEGARI NELSON CABRINI EE PROF E MARILIA SP Sim
MARIANA APARECIDA MARTINS RICARDO C DE CASTRO MONTEIRO EMEF M ARARAQUARA SP Sim
MAYARA AYUMI HATANAKA CAETANO LOURENCO DE CAMARGO EE E JAU SP Sim
PORTLAND MATTOS ALVES ESCOLA MUNICIPAL LEÔNIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROFª M TUPI PAULISTA SP Sim
VINICIUS COSTA DE OLIVEIRA MAURICIO MILANI EE E ECHAPORA SP Sim
VITOR HUGO PEREIRA DOS SANTOS MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
203 ALESSANDRO ALVES DE LIMA EMEF PROFESSORA ELISA MARTIRANI WINKLER M BURI SP Sim
BIANCA MARINHO CAMARGO ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
ELAINE CRISTINA DOS SANTOS JARDIM PRIMAVERA E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
HELOA PALMA NUNES ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
JEFFERSON MEDEIROS GALLO JUNIOR JOSE PINHEIRO DE LACERDA CAPITAO E FRANCA SP Sim
JEZICA RIBEIRO MATARAGIA CICERO USBERTI PROF EE E VALENTIM GENTIL SP Sim
JORGE LUIS BRANCO MARTINS JUNIOR JOAO EVANGELISTA COSTA PROF E SAO PAULO SP Sim
MARIA BEATRIZ DOMINGUES PRAZERES EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
MAYARA FERNANDA ALGENTON ANNA ABREU EMEF M ITATIBA SP Sim
RENAN MORRO ESTRADA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
RONALDO PIRES DE SOUZA JUNIOR ANTONIO DE RE VER E GUARULHOS SP Sim
SAMUEL APARECIDO DA SILVA IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
VICTOR HUGO D DE ABREU SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
VINICIUS GONZAGA SILVA PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
217 BRUNA CRISTINA MARTINS SIQUEIRA DE MORAES CEL E JUNDIAI SP Sim
CAROLINA POZZO GALANTE ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
ERICK RICARDO FULAZ PERY GUARANY BLACKMAN PROF E ITU SP Sim
HELEN CRISTINA JERONIMO DE ARAUJO CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
HENRIQUE MARTINS JULIAO DE OLIVEIRA SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
LEANDRO ALVES DE OLIVEIRA ARY CORREA DR EE E OURINHOS SP Sim
NICOLAS ALVARENGA ZANARDO FLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFA E ADAMANTINA SP Sim
RICARDO DA SILVA GONCALVES NASCIMENTO SATIRO DA SILVA E IPORANGA SP Sim
VINICIUS ALBERTO FAHL FERREIRA DOS SANTOS JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF EE E ITIRAPINA SP Sim
VINICIUS NERY DE ARAUJO MIRANDA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
WELLINGTHON VENANCIO DA SILVA CONSUELO FERNANDES DE MAGALHAES CASTRO D E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
228 ALEX ROBERTO DA SILVA ANDRÉ FRANCO MONTORO GOV. EMEF M CESARIO LANGE SP Sim
ALEXANDRE DE CAMPOS SILVERIO MONTERIO PROF. EMR M ITAPEVA SP Sim
ALINE MARTINIANO DE ALMEIDA JOSÉ LUIZ PINTO EMEF M SAO ROQUE SP Sim
ALVARO RAMOS DIAS IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
AMIR DO NASCIMENTO ELEMAM E E SAMUEL WAINER E SAO PAULO SP Sim
ANA CAROLINA PONTES MIGUEL MARVULLO E MANDURI SP Sim
ANA DULCE PADOVAN TORRES JESUINO DE ARRUDA EE E SAO CARLOS SP Sim
ARTHUR NARUHITO SAKAMOTO SASAKI ITARIRI E ITARIRI SP Sim
BRUNA TOFFOLI AFFONSO HILMAR MACHADO DE OLIVEIRA EE E GARCA SP Sim
BRUNO CORREIA FUJITA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
EDERSON BRUNO MONTAGNER BENERALDO DE TOLEDO PIZA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
EDILSON CARLOS RAMIRIS MARONESI JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
FELIPE JOAQUIM MENDES AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF EE E SOROCABA SP Sim
GILSON LEITE SIQUEIRA JUNIOR GABRIEL MONTEIRO DA SILVA EE E MARILIA SP Sim
JANAINA F RIBEIRO DE MEIRA ISAURA KRUGER PROFª EM M ALUMINIO SP Sim
JAQUELINE AMANDA DE LIMA ARAUJO TANNEL ABBUD COMENDADOR E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
LETICIA DOS SANTOS SILVA INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
LUIS ANTONIO FERNANDES MARTORANO CAPITAO EMIDIO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
MARIO FERNANDES NETO ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
MATHEUS CANDIDO LOPES JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
RAPHAEL MENDONCA COSTA HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
RENAN HENRIQUE BORGES DA SILVA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
THAIS PADILHA DE SOUZA JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
VICTORIA AMORIM COSTA ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
VITOR CASADEI PEDRO FERREIRA DUARTE NETO EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
VIVIANE TEIXEIRA DA SILVA BRAGA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
WELLINGTON SANTOS OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MAURO ALBANO M ITAPEVA SP Sim
255 ADRIANO BARBOSA ZONATTO JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
ALEXANDRE MAGNO ALVES DE OLIVEIRA ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
ALEXSANDER GEORGE MOREIRA SILVERIO ALBINO CESAR E SAO PAULO SP Sim
ANANDA NATALIA MICHELINO SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
ANDERSON DA COSTA ALVES MARGARIDA DE CAMILLIS E POA SP Sim
ANDRE FERREIRA DE SOUZA NELSON ALVES VIANNA DR E.E. E TIETE SP Sim
CARLOS HENRIQUE DE SOUZA SANTOS JOSE SIQUEIRA BUENO EE E PIRACAIA SP Sim
FABIANA DOS REIS AMARO BARAO DE ANTONINA EE E BARAO DE ANTONINA SP Sim
HUGO ROBERTO PAMPLONA ALVARO DUARTE DE ALMEIDA PROF EE E COSMORAMA SP Sim
JOAO AUGUSTO PALMEIRA DE ALMEIDA SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
JOAO PAULO REIS JOSE NICOLAU PIRAGINE PROF EE E JAU SP Sim
MAYRA JOANA GALLO EMEF PROF AYRTON OLIVEIRA SAMPAIO M SAO PAULO SP Sim
NAIARA LOVO LOBANCO PIO X E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
PAULA BEATRIS RAMOS MARTINS MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
THAIS ARMAGNE ROCHA EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
270 ALAN DOS SANTOS DIAS FIDELIS PADRE E TANABI SP Sim
ALVARO PROIETE JUNIOR NELSON CABRINI EE PROF E MARILIA SP Sim
ANDERSON APARECIDO TAVARES PACANHELA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
BRUNA DELICOLLI SILVA JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
BRUNO DE OLIVEIRA GIACOMELLA VICENTE RAO PROF EMEF M CAMPINAS SP Sim
CAIO HEBER DA SILVA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
DAIANE OLIMPIO DOS SANTOS VARGEM GRANDE, EMEF M SAO PAULO SP Sim
EDER ANTONIO DA SILVEIRA PEREIRA JOSE ABRAO MELHEM EE E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
FLAVIA ARIANE DE SOUZA HELENA LOMBARDI BRAGA PROFª E SAO PAULO SP Sim
FLAVIO JOSE EVARISTO JOSE CONTI EE E IGARACU DO TIETE SP Sim
GABRIELE TAMAROZZI NILZA MARIA SANTAREM PASCHOAL PROF EE E AGUDOS SP Sim
IAN CESAR AMOS ESTEVES BALTAZAR DE GODOY MOREIRA EE PROF E MARILIA SP Sim
IZAIAS SOARES DA SILVA JUNIOR PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
JEFERSON LUIS RIBEIRO PAULINA CARDOSO PROFA E APARECIDA SP Sim
JOSE AUGUSTO DE OLIVEIRA SANTOS E M MINISTRO SERGIO MOTTA M ITAPEVA SP Sim
JOSIANE CRISTINA DE MORAES SANTOS E.E. PROFª MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI E PILAR DO SUL SP Sim
LAIS CRISTINA NUNES GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA E SOROCABA SP Sim
LEANDRO SOARES DOS SANTOS MARIA DE LOURDES RIBEIRO EM M ITAPEVA SP Sim
LETICIA JUSTINO DO NASCIMENTO ALBINO CESAR E SAO PAULO SP Sim
MAIARA ROSA SILVA NUNES ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROF E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
MARCELO AUGUSTO CORDEIRO JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
MARCUS ROCHA LUCARELLO 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
MARIA LUIZA GRIZANI PLAZZA MARIA JOSE BARBOSA CASTRO TOLEDO PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
MONIQUE FRANCA DA SILVA JURACY NEVES DE MELLO FERRACCIU E PIRACICABA SP Sim
NARA HOLOVATY BRUM LEITE EM PROFA ROSEMARI LOPES FERREIRA BIGLIA M ITARARE SP Sim
RODOLFO MIGUEL SOBRINHO ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
RODRIGO SUBIRA CONCEICAO JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
TIAGO VIEIRA LEITE LINO VIEIRA RUIVO EE E IBIUNA SP Sim
ULISSES DE SOUZA MELO ANTONIO AUGUSTO NETTO EE E MARILIA SP Sim
299 ALINE HERNANDES DE CARVALHO EMEF PROF EPONINA DE BRITTO ROSSETTO M RIBEIRAO PRETO SP Sim
ALINE SOUSA D ALMEIDA JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ, PREF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
BRUNA DE LACERDA SANTANA JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
DANIEL SILVA DO CARMO CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
DARIANE ANTONIAZZI ZAMAI LAZARO FRANCO DE MORAES E TORRINHA SP Sim
DEBORA APARECIDA SALES ANA MARIA PAGIOSSI E VARZEA PAULISTA SP Sim
FELIPE TABALDI NICULA FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
GABRIEL ROSA SILVA ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
GIOVANI DE OLIVEIRA MARIANO ALCIDES DE CASTRO GALVAO E CARAGUATATUBA SP Sim
HELIANE TIEMI INUKAI PADRE ANCHIETA E PILAR DO SUL SP Sim
JEFFERSON DE OLIVEIRA AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
JULIANA CRISTINA DOS SANTOS SEIXAS EE EUGENIA FERRAREZI NUNES E CABREUVA SP Sim
LIDIA ELIZA SIQUEIRA PANIS ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
LUCAS BOSQUESI ANDRADE SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
LUCAS DA SILVA PIRES THEREZA DE CAMPOS CASTRO PROFª EMEF M ARACARIGUAMA SP Sim
MAIARA BELA DA COSTA ELZA SARAIVA MONTEIRO PROFA E SAO PAULO SP Sim
MARCO ANTONIO DE SOUZA CASTRO GUILHERME GIORGI COMENDADOR E SAO PAULO SP Sim
MARILIA BEATRIZ CAMPOS DA COSTA EMEIEF MARTA MIRANDA D´EL REI M TAUBATE SP Sim
MELINA MELO BARCELOS JOÃO BATISTA BERBET EMEFEI M MARTINOPOLIS SP Sim
NATALIA CIARALLO JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
NATALIA DAMO VIDOLIN ANTONIO DIAS PASCHOAL PROF E TAMBAU SP Sim
NICOLI AREAS DE SOUZA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
PALOMA RODRIGUES MARTINS BRIGADEIRO TOBIAS EE E SOROCABA SP Sim
PAULO CESAR ALUVINO JUNIOR PAULINA CARDOSO PROFA E APARECIDA SP Sim
PAULO ROGER GUSMAO SILVA MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RAQUEL LAZARI BASSAM ALBERTINA FORTAREL PROFA E JUNDIAI SP Sim
RODRIGO SOBRAL DOS SANTOS STELA MACHADO E BAURU SP Sim
WELINGTON KLEBERSON ALVES DOS SANTOS GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
327 ALEXANDRE MONTEIRO DE OLIVEIRA OLIVEIRA VIANA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
AMANDA DOMINGOS CESARIO ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
BEATRIZ TIOSSE TERRADAS MARIA DAS DORES FERREIRA DA ROCHA PROFA E SANTA RITA D'OESTE SP Sim
CARLOS HENRIQUE DA SILVA FERNANDES ISAC PEREIRA GARCEZ ENG E DRACENA SP Sim
CAROL DA SILVA MARTINS JOSE WADIE MILAD PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
CASSIO TADEU DE SOUZA BARROS JUNIOR FLORA PRESTES CESAR PROFA E SARAPUI SP Sim
DANIELA DOS SANTOS DIAS SILVA JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR E SOROCABA SP Sim
DOUGLAS HENRIQUE DOS SANTOS GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA E SOROCABA SP Sim
ELVIS MOACIR DE CASTO EMEF GENTILA EDUARDO DE SOUZA M TACIBA SP Sim
EMILY BEATRIZ PIRES OSWALDO GRANDIZOLI EMEF M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
FELIPE RIBEIRO DE SOUSA EE DO JARDIM NIDIA E SALESOPOLIS SP Sim
FILIPE HENRIQUE LEITE DOS REIS WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
FRANCIELLE DOS ANJOS FERMINO AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
JAQUELINE APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA FRANCISCO DAMANTE PROFESSOR EE E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
JEAN FERNANDO DA SILVA POCORNI EE BAIRRO RESIDENCIAL COUNTRY FELIX E BOM JESUS DOS PERDOES SP Sim
JOAO FERNANDO MENDES RAMOS SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
JONAS AUGUSTO DOS SANTOS ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF. EMEF. M JAU SP Sim
JULIANA BURGO ARVANI EMEF RUBENS FERREIRA MARTINS M URUPES SP Sim
LUAN RAFAEL DUTRA CYNIRA PIRES DOS SANTOS PROF EEPSG E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
LUCAS BORGES COELHO FERNANDO DE AZEVEDO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MALU PELEGRINELLI MORAES EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
MARCO ANTONIO SILVA JUNIOR PAULINA CARDOSO PROFA E APARECIDA SP Sim
MURILO HENRIQUE COGO ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
PATRICIA FERREIRA DE SOUZA PAULO LUIZ DECOURT PROF E CAMPINAS SP Sim
RAIANA BARROS MAXIMO RIBEIRO EE Profª Maria App. Mendes Silva Lacerda E PILAR DO SUL SP Sim
RICARDO CARVALHO CORREIA SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
ROBERTO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR ANTONIO FERNANDES PROF E REGISTRO SP Sim
ROBSON KENJI IZUMI E E PROF PAULO ROSSI E SAO PAULO SP Sim
RODOLPHO FERNANDO CRUZ JOSE ALVES MIRA EE E DOIS CORREGOS SP Sim
RODRIGO DINIZ VAZ DE ALMEIDA JOAO MICHELIN E ITAI SP Sim
THAIS MALDONADO RABELO EMEF Profª Mariana Teixeira Cornélio M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
VICTOR HUGO PIBNHEIRO JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
VINICIUS ALEXANDRE MORAS ARTUR LUIZ GAYOTTO PROF EMEF M CERQUILHO SP Sim
WADSON RAFAEL WINCLER PEREIRA LUIZ GONZAGA DIAS MONTEIRO PROF. EM M ITAPEVA SP Sim
362 ALINE DE MOURA RODRIGUES CELSO CHARURI, DR EMEF M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
BRUNO BRASSIOLI CUNHA EMEF PADRE ANACLETO DE CAMARGO M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
EVERTON LEANDRO CASTILHO E E DR AFIZ GEBARA E SAO PAULO SP Sim
FELIPE NUNES DE ALMEIDA ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
FRANCIELE ASCANIO DOS SANTOS GINO BELLODI EMEF M GUARIBA SP Sim
GABRIELA GUIZALBERTI GARCIA FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
GABRIELA M GARCIA ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
GUILHERME LELLIS GAIOTO MARIA CECILIA FERRAZ DE FREITAS EEPROFA E MARILIA SP Sim
JAMIL GOMES DA SILVA JR HORACIO SOARES EE E OURINHOS SP Sim
JOAO DENAMI JUNIOR AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
JULIANA CUSTODIO GERALDO MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
KAIRO ANTONIO BONAMIN E. E. PROFª. ANA MARIA JUNQUEIRA E FRANCA SP Sim
KELLY CRISTINA DE MEDEIROS SILVA ANTONIO PAIVA DE SAMPAIO CORONEL E OSASCO SP Sim
LARISSA C F ARSENIO ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
LUCAS ISHIKAWA ARTUR NEIVA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUIS PAULO DE LARA MOROMIZATO ANTONIO DE MOURA ABUD DR E TAUBATE SP Sim
MARCOS VINICIUS CAETANO DE MELLO DR PAULO BIROLLI NETTO EMEFEI M UCHOA SP Sim
MARILIA LEONCINI ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MELISSA FROES MONTEIRO EMEF PROF. ERNESTO DE OLIVEIRA FILHO M TAUBATE SP Sim
NATHALY KAUBATZ E.E. SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
REINALDO LUIZ DOS SANTOS SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
VICTOR HUGO DE BARROS JUSTINA DE OLIVEIRA GONCALVES PROFA EE E OURINHOS SP Sim
WESLEY DE OLIVEIRA PORTELA CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
WILSON ANTONIO CORDEIRO DE SOUZA ALTINO ARANTES PROF E QUINTANA SP Sim
386 ADRIANA SUELEN ROSA DOS SANTOS EE PROFª. VILMA CATHARINA MOSCA LEONE E PRAIA GRANDE SP Sim
ALINE LOUREIRO DE TOLEDO ANA PINTO DUARTE PAES PROFA E JUNDIAI SP Sim
ARIAN FERNANDES BERTONHA EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
BIANCA HARUMI DOI AGUIA DE HAIA E BASTOS SP Sim
BRUNO FELLIPE DOS REIS OLIVEIRA SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
CARLOS RENAN DOS SANTOS AFFONSO BASILE EMEIF PROF M ANGATUBA SP Sim
CAROLINE KIOKO KUDO MAUA, BR. DE ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CRISTIANE AKEMI MIYASHIRO MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DEBORA DE OLIVEIRA TROVO ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
ESTEFANI MORAES MOREIRA LUIZ ANTUNES EE E TIETE SP Sim
ESTELA MARA DIAS FERREIRA ANA ROSA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
FABIO LUIS LARA JOAO ORTIZ RODRIGUES E EMBU-GUACU SP Sim
GILLIAN VITOR DA SILVA REIS JOSÉ BENIGO GOMES EMEF M SUD MENNUCCI SP Sim
GUSTAVO HAYTSMANN EE PORTAL DA JUREIA E PERUIBE SP Sim
HEITOR CARVALHO CAMPOS JARDIM ARAPUA E JALES SP Sim
HENRIQUE GOMES DA ROCHA EDUARDO VELHO FILHO PROF E BAURU SP Sim
JERONIMO RAMON MARIANO JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
JESSICA FERNANDA DE AZEVEDO EMEF PROFª NORMA DE CONTI SIMAO M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
JESSIKA GONCALVES GUEDES ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
JOAO LUCAS MARCELINO ONIKA E E NESTOR FOGACA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
JONAS FELIPE DOS SANTOS CARLOTA JOAO CRUZ CEL E AVARE SP Sim
JULIO CESAR CASTILHO PECZEK JOAO BAPTISTA NALINI PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
LEANDRO AZEVEDO DA SILVA LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
LEONE SILVA ORDONHO LINDAMIL BARBOSA DE OLIVEIRA E GUARULHOS SP Sim
LIDIANE FAGUNDES DOS SANTOS EE FRANCISCO PARENTE E SAO PAULO SP Sim
LUANDERSON CENTENARO BORGES HENRIQUE, INFANTE D. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUCAS MONTEIRO BARBOSA JULIO PESTANA E SAO PAULO SP Sim
MARISA DOS REIS CANTARINO CASSIANO RICARDO E RIO GRANDE DA SERRA SP Sim
MATHEUS ALVES ALMEIDA RIOS CICERO BARCALA JUNIOR E CARAPICUIBA SP Sim
MAURI PEDROSO DE LIMA JUNIOR EE PROFA ZULMIRA DE OLIVEIRA E ITAPEVA SP Sim
MAYARA LIMA BORTOTI MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
MOISES JOSE DE MELO ALVES JULIO BIERRENBACH LIMA PROF E SOROCABA SP Sim
PAULO SOARES MOSSRI DE ALMEIDA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
RAFAEL HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA FATIMA APARECIDA COSTA FALCON PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
ROBSON ROCHA OLIVEIRA RAPHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
RODRIGO CUSTODIO DA SILVA ANDRE DONATONI E IBATE SP Sim
RODRIGO ZOLIN MENDES DA SILVA VICTOR GERALDO SIMONSEN E CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
SHEILA DE OLIVEIRA E E PARQUE RESIDENCIAL ALMERINDA CHAVES E JUNDIAI SP Sim
THALITA BRAGA MAVALLE EMILIANO DI CAVALCANTI ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
THIAGO LUIS DA SILVA COSTA RANDOLFO MOREIRA FERNANDES E INDAIATUBA SP Sim
VANESSA ERBST PERESTRELO JOAO FIRMINO CORREIA DE ARAUJO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
427 AMANDA DE MOURA PIVA MATHEUS MAYLASKY EM M SOROCABA SP Sim
ANA CAROLINA RODRIGUES DIAS SILVEIRA REGENTE FEIJO E E E ITU SP Sim
ANA MARIA PEDRITA FERNANDES DE OLIVEIRA JURACY NEVES DE MELLO FERRACCIU E PIRACICABA SP Sim
ARNALDO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR EMEF PROFA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR SANTOS M ITATIBA SP Sim
BENEDITO SABINO DIAS EMEF MAESTRO BENEDITO MESQUITA DA SILVEIRA M CABREUVA SP Sim
CAMILA COSTA DE SOUZA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
CAMILA FERNANDA SANTOS ALVES ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
CAROLINA MARION DE GODOY FRANCISCO DE ARAUJO MASCARENHAS DR EE E PAULINIA SP Sim
DAYANE ALVES XAVIER E E PROF ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE E SAO PAULO SP Sim
DIEGO DIAS DA CRUZ MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
EMERSON LIMA MEDEIROS ESC.MUN.PROF.ANDRÉ FRANCO MONTORO M VINHEDO SP Sim
FABIELE SABRINA VEIGA LIMA ESCOLA MUNICIPAL PROFA CARLINDA GOMES ROLIM M ITAPEVA SP Sim
FELIPE PEREIRA CORDEIRO THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
GABRIEL DIAS DO ESPIRITO SANTO LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
GABRIELA DE SOUZA ALTINO ARANTES ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GUILHERME MARTINS CIRINEU ROCHA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
INGRID LOUISE MOLINA MENEZES ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
JAQUELINE BREDARIOL PIRES BARBOSA EMEF MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS M ITATIBA SP Sim
JESSICA HANAE KANASHIRO OSEKI RAUL FERNANDES, EMB. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JONATHAN MARTINS DA CRUZ GIOVANNI BATTISTA RAFFO PROF DR E SUZANO SP Sim
JULIANA MARA VIEIRA ANTONIO PALIOTO EMEF M SUMARE SP Sim
JULIANA NAOMY L ARAKAKI E E PROFESSOR JOAO BORGES E SAO PAULO SP Sim
LEANDRO CID GOMES CAIRU, VISC. DE ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LISILARA DO NASCIMENTO ARANTES E E PROF AGENOR MEDEIROS E SAO SIMAO SP Sim
MARIANA IASBEC GARCIA EMEF PROF JOSE LUIZ FERREIRA GUIMARAES M BANANAL SP Sim
PAULA DIAS LIMA GENESIO CANDIDO PEREIRA DR E SAO BENTO DO SAPUCAI SP Sim
PAULO HENRIQUE AQUINO DA SILVA NOVA LUZITANIA E.E. E NOVA LUZITANIA SP Sim
PEDRO HENRIQUE VOLTERA JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
PRISCILA APARECIDA NOGUEIRA DE OLIVEIRA VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
PRISCILA CRISTINA MIRNADA DA SILVA 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
PRISCILLA SAMEA PERELLA DE MOURA EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI ALBUQUERQUE E SAO PAULO SP Sim
RAFAELA GONCALVES FRARE EE ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
RODOLFO HELMBRECHT ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
SERGIO AUGUSTO FERRAZ CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
SIMONE AKEMI ONAKADO PARQUE DAS NAÇOES EE E BASTOS SP Sim
VALDEIR JOSE BOSCHETTO GABRIEL COZZETTO E NOVA ALIANCA SP Sim
VANESSA ARIEL ABE ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA E EMBU-GUACU SP Sim
VITOR YUGO NISHIMURA DE NOVAES CARLOS JOSE RIBEIRO PROF EE E ATIBAIA SP Sim
WILLIAM MARQUES MOREIRA DA SILVA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
WILSON CARLOS DOS SANTOS JOÃO BATISTA DE AQUINO PADRE EE E AGUDOS SP Sim
467 ALAN CROZATTI JOSE ROMAO PROF E PIRACICABA SP Sim
ALINE COSTA LARANJEIRAS FERNANDO DE AZEVEDO PROF EEPG E SANTOS SP Sim
ANDRE MURILLO DE CASTRO SIQUEIRA EMEF ARMANDO CAVAZZA M BARUERI SP Sim
ANTONIA CAROLINA GOMES FRANKLYN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ANYELLY CRISTINA CRUZ BENEDITO ORTIZ CEL E TAIUVA SP Sim
BARBARA CRISTINA SOUZA DA SILVA ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
BRUNA JULIANA FACHIN PAZIANOTO FRANCISCO PURITA PROF E IPIGUA SP Sim
BRUNO DANIEL LEITE RODRIGUES PERCILIANO JOSE BUENO EMEF M IBIRA SP Sim
CAROLINE VIEIRA RODRIGUES BERNARDO FERREIRA MACHADO CAPITAO E JACUPIRANGA SP Sim
EDVAN JERONIMO IRIA BARBIERI VITA PROFA E MIRASSOL SP Sim
FERNANDO FRANCISCO DA SILVA FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
FLAVIA FERREIRA BARTALINI ALBERTO CARDOSO DE MELLO NETO DR E SAO PAULO SP Sim
GABRIEL ALVIM COELHO LUIS AMARAL MOUSINHO D EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
GABRIELA DA CRUZ EVANGELISTA OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
GABRIELE ALBANO BARRERA WILQUEM MANOEL NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
GUILHERME HENRIQUE ZANDONA DE LARA ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
JOSE QUEIROZ PEREIRA NETO ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
KARINA MOCO HATSUNO SEBASTIAO INOC ASSUMPCAO PROF E AREALVA SP Sim
LAIRE PAULINO DE SOUZA MIGUEL MUNHOZ FILHO E SAO PAULO SP Sim
LARISSA ALVES DA SILVEIRA E E CEL DOMINGOS QUIRINO FERREIRA E SAO PAULO SP Sim
LARISSA CRISTINA DOS SANTOS MONTEIRO EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
LORENA LORENZATO NESTOR GOMES DE ARAUJO PROF E DUMONT SP Sim
LUCAS RAFAEL PINHEIRO SARTORI SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
MATHEUS SANTOS DE SOUZA DIONYSIA GERBI BEIRA E AMPARO SP Sim
MAURICIO MINORU IWAOKA CONSELHEIRO CRISPINIANO E GUARULHOS SP Sim
MAYCON WILLIAN ZORZENON ANGELO CAMPO DALL 'ORTO EE E SUMARE SP Sim
MURILO FRATTA CASSIANI E E DE SYLVIO AGUIAR MAYA E PEDREIRA SP Sim
PALOMA DA SILVA REIMBERG DAMIAO EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI ALBUQUERQUE E SAO PAULO SP Sim
PEDRO CAIQUE RODRIGUES IVENS VIEIRA E ANGATUBA SP Sim
RACHEL DE JESUS PAGLIATTO EMEF PROFª ANTÔNIA ANTUNES AROUCA M CARAGUATATUBA SP Sim
RAFAEL THOMAZ CARDOZO LUIZ GARAVELLO PROF EMEF M GUARIBA SP Sim
RAFAELA LUCIA BUENO DE PAULO FRANCISCO ALVARES FLORENCE E NOVO HORIZONTE SP Sim
TALITA APARECIDA NOGUEIRA XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
TAYNARA DE MORAIS PEREIRA EE PROF CLARICE COSTA CONTI E AMERICANA SP Sim
THAUANNA ALVES MEIRA MARCELINO PIETROBOM MAESTRO EMEF M PAULINIA SP Sim
TIAGO LUIS BUENO ZANARDE EUNICE VIRGINIA RAMOS NAVERO PROFA E CAMPINAS SP Sim
VANESSA DE OLIVEIRA JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
VIVIANE LOPES SHUNEMURA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
YASMINE CASTRO FORTES QUITO JUNQUEIRA CEL EMEF M IGARAPAVA SP Sim
506 ALEXANDRE MESQUITA PEDROSO FLAVIO XAVIER ARANTES PROF E GUARULHOS SP Sim
AMABILE OLIVEIRA DA SILVA JOSE DE BARROS MARTINS EDITOR E FRANCISCO MORATO SP Sim
ANA CAROLINE MALAQUIAS JOAO CRUZ CEL E AVARE SP Sim
ANDRE ANTONIO PAVAO JOAO ALVARENGA PROF EE E PEDREIRA SP Sim
ANGELICA DA SILVA PAULO ARAUJO NOVAES DR E AVARE SP Sim
BIBIANA PESSOA TREVIZAN JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR E SOROCABA SP Sim
BRUNA PATRICIA PASSARINI DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
BRUNO FERNANDO DE OLIVEIRA FERREIRA EMEF Profª Mariana Teixeira Cornélio M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
CARLA TRABALON LOPES ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Sim
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA CARDOSO SUELI APARECIDA MONTEIRO N. RODRIGUES PROFA. EMEF M BURI SP Sim
CLAUDINEI ALVES DE ALCANTRA EMEF CONSTANTE OMETTO M PRADOPOLIS SP Sim
DANIEL NORIO TAKASU RABELO EMEF PROF. EMÍLIO SIMONETTI M TAUBATE SP Sim
DAVI DOS SANTOS SILVA DINIZ MARTINS PROF E GUARUJA SP Sim
DAYSE SAROA DO NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL PROF. AUGUSTO DE OLIVEIRA JORDÃO E DIADEMA SP Sim
EDUARDO BENDILATTI RODRIGUES CARLOS PASQUALE, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ELIAS DE FREITAS JUNIOR MEXICO E SAO PAULO SP Sim
EVANIEL DE AZEVEDO RODRIGUES WANNY SALGADO ROCHA, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
FELIPPE PEDRO TEIXEIRA SILVA E E HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO E MONGAGUA SP Sim
FRANCIELI ANDRESSA LOURENCIM EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
GEORGE MICHAEL SOARES ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MAURO ALBANO M ITAPEVA SP Sim
HELEN MORAES DE SOUZA ISMAEL DA SILVA JUNIOR PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
IASMIM DE OLIVEIRA NUNES EMEF JOAO RAMALHO M CUBATAO SP Sim
IGOR DA SILVA GRANDE 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
JOAO MATHEUS CUNEGUNDS ODILON LEITE FERRAZ E LOUVEIRA SP Sim
JONATAS DA COSTA FERREIRA ZITA DE GODOY CAMARGO PROFA E RIO CLARO SP Sim
JONATHAN TRIUNFO EDA MANTOANELLI PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
JULIANO RUIZ CANALE OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
JULIO CESAR PIRES FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
LUCAS SORIANO MARTINS PLINIO BARRETO E SAO PAULO SP Sim
LUIZ ANTONIO MACHADO DOS SANTOS EE DO JARDIM NIDIA E SALESOPOLIS SP Sim
LUIZ RICARDO PINATTI EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
MARIANA MOREIRA PALMYRA MARTINS R PERILLO PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
MARTA MAZETTI CLEMENTE ODECIO LUCKE PROF EEPG E CORDEIROPOLIS SP Sim
MATEUS RENAN FERREIRA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
MATHEUS MARQUES MARIANO E.E. SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
MICHELI SALOMAO ALTINO ARANTES ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
NAYANE PINA FILO ENOCH GARCIA LEAL E GUAIRA SP Sim
RAFAEL DE SOUZA VERICIMO MARIA ANGELA BATISTA DIAS PROFA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
RENAN DOS SANTOS GERALDO EMEF ESPLANADA SANTA TEREZINHA M TAUBATE SP Sim
VINICIUS GUILHERME DE SOUZA MAION ESCOLA MUNICIPAL DE ENS.FUND. E MEDIO DE PAULINIA M PAULINIA SP Sim
WESLEY HENRIQUE DE ASSIS FERREIRA ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
547 ABEL TELLES DA SILVA JUNIOR RAPHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
ALAN GIACOMINI DE SOUZA PINTO FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
ALAN RODRIGO BRAMDILLA CARVALHO JUSTINA DE OLIVEIRA GONCALVES PROFA EE E OURINHOS SP Sim
AMANDA S. DOS SANTOS GODOY EMEF ORLANDO JULIO GUIMARAES M PIRACAIA SP Sim
ANA PAULA DA SILVA XAVIER MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MON E SAO PAULO SP Sim
ANAILE MONTEIRO DE FREITAS EMIEF PROFESSORA ANITA RIBAS DE ANDRADE M TAUBATE SP Sim
ANDRESSA MATIAS LOPES DA ROSA VICENTE RIZZO DR E AGUAS DE LINDOIA SP Sim
ARNALDO TAVRES CAMARA NETO MITSUSADA UMETANI DR E PEREIRA BARRETO SP Sim
ARTHUR ALEXANDRE PEREIRA HONÓRIO ROQUE DE MIRANDA TORRES EMEF M CESARIO LANGE SP Sim
AVNER SOARES OLIVEIRA CARLOS PASQUALE, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CARLOS NASCIMENTO SOUZA UBALDO COSTA LEITE DR E SAO PAULO SP Sim
DAMILO CARDOSO ALVES TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
DANIEL ROMANO PEREIRA RENÉ ALBERS PROF. DR. EE. E PIRASSUNUNGA SP Sim
DANIELA PINTAR LEMOS FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
DANILO FERNANDES DA SILVA AMACIO MAZZAROPI E TAUBATE SP Sim
DANTE TRAMONTIN DE PAULA JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
EDUARDO ALVES LIMA EE AGENOR DE CAMPOS E MONGAGUA SP Sim
ESTEVAO SILVA E SOUZA JOSE REGINATO PROF EE E SOROCABA SP Sim
FELIPE MACHADO VIANA DA SILVA LYRIA DE TOLEDO PASQUALI PROFA EE E TIETE SP Sim
GABRIEL DE SOUZA SILVA CRISTAIS PAULISTA EMEF M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
GABRIELA DE ASSIS RUBIO MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
GEOVANA DEZIDERIO DOS SANTOS OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
GUSTAVO SANTOS BARBOSA MIRANDA EMEF PREF. ALVARO MARCONDES DE MATTOS M TAUBATE SP Sim
ISABELLE CUANI JOAO SALTO EM M LARANJAL PAULISTA SP Sim
JEAN M SANTOS OLIVEIRA GLETE DE ALCANTARA PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
JEFFERSON BRUNO AMERICO JOAQUIM IZIDORO MARINS PROF EE E SOROCABA SP Sim
JESSICA APARECIDA MAGALHAES PEDRO MAZZA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
JONATAS MASSO HANGAI DA SILVA ISABEL CAMPOS DRA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
JORDANA SANTOS TRINDADE LEONIDAS PAIVA PROF E SAO PAULO SP Sim
JOSIANE APARECIDA DA SILVA ANNA DE MELLO CASTRIANI PROFA E REGENTE FEIJO SP Sim
JULIANA DOMINGUES LOPES FRANCISCO MARQUES PINTO E NOVA GRANADA SP Sim
JULIANA LOPES SHIGEMURA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
JULIO CESAR RODRIGUES JR WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
KAMILE ALEXIA FREITAS JACINTO DE SOUZA JOAO XXIII E.E. E AMERICANA SP Sim
KEREN DA SILVA MESSIAS MAURICIO MILANI EE E ECHAPORA SP Sim
LEANDRO HENRIQUE PEREIRA DE CAMARGO ESCOLA ESTADUAL ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
LEMON RAUL TAGLIARO EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
LEONARDO BARBOZA DOS SANTOS JOAQUIM DA CUNHA CEL EMEF M ALTINOPOLIS SP Sim
LEONARDO DAN RIBEIRO NICOTA DE SOUZA DONA E MENDONCA SP Sim
LI JIANCONG GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
LUCAS ALVES DOS SANTOS FRANCISCO ALVES MOURAO PROF E SAO PAULO SP Sim
LUCAS ARAUJO BATISTA MARIO RANGEL, CEL. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUIS AUGUSTO G DOS SANTOS SHIRLEY CAMARGO VON ZUBEN PROFA E NOVO HORIZONTE SP Sim
LUIZ RICARDO DE SOUZA PRADO HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO EE E BOCAINA SP Sim
MARCOS CESAR GONCALVES FILHO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
MARISA LIMA FERREIRA DE ARANTES SEBASTIAO RAMOS NOGUEIRA PROF E CAMPINAS SP Sim
MATEUS DE CAMPOS DA SILVA OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
MATHEUS RIBEIRO CUSTODIO JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
MAURICIO AVANZI FRANCOSO ANTONIO MORAES BARROS DR E ITAPOLIS SP Sim
MAYARA CAROLINE MAIOLI EMEF PROFA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR SANTOS M ITATIBA SP Sim
MURILO ARTUR BATISTA DE MACEDO FRANCISCO DA SILVEIRA FRANCO EE E AMPARO SP Sim
NATALY FAVARO JOSE ABRAO MELHEM EE E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
NIKOLAS LOBO GUIMARAES JOAO ANTONIO RODRIGUES PROF EE E ATIBAIA SP Sim
PAULO HENRIQUE MATOS DA SILVA OSWALDO MOREIRA DA SILVA PROF E PALMITAL SP Sim
RAFAEL ALAVES CHUVA EE PAULO LAURO DR E SAO PAULO SP Sim
RAPHAEL JOSE MARCELINO ARIOVALDO DA FONSECA PROF DR E IBITINGA SP Sim
ROBERTO CARLOS MOCHETTI JUNIOR JOAO ALVARENGA PROF EE E PEDREIRA SP Sim
ROGERIO VILMAR POSSOBON JUNIOR JOAO THIENNE DR E.E. E NOVA ODESSA SP Sim
TASSIA CRISTINA MOLLESINI CHRISTIANO OSORIO ZAPPAROLLI EMEIF M ARACARIGUAMA SP Sim
THIAGO GOMES PARZANINI ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
TIAGO DA SILVA SOUSA VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
VANESSA GOMES ALVES ILDETE MENDONÇA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
VICTORI AUGUSTO DELLAPINA 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
WAGNER NOGUEIRA DÍMPINA ROCHA LOPES PROFª EE E PIEDADE SP Sim
YAGO HENRIQUE FERREIRA ANA DA CUNHA VIANNA PROFª EMEF M BOA ESPERANCA DO SUL SP Sim
YURI OLIVEIRA DE PAULA ISRAEL NICEUS MOREIRA PROF. EE. E FRANCA SP Sim
613 ADRIANO ROGERIO MONTEIRO JUNIOR JOAQUIM BATISTA DR E JABOTICABAL SP Sim
ANDRE LUIZ SBRISSA DOS REIS WALFREDO DE ANDRADE FOGACA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
ANDRESSA TAVARES DE PAIVA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ANGELA CAROLINE DE ARAUJO MARIA ESTER NEVES DUTRA DAMASIO PROFA E CARAGUATATUBA SP Sim
ANTONIO CREMON NETO LYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
ANTONIO MARCOS SILVESTRE JOSE LEITE PINHEIRO PROF E CERQUEIRA CESAR SP Sim
AUGUSTO SERGIO FRANZI JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
BRENDO RONY NUNES HYPPOLITO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
BRUNO DE ANDRADE PICCOLO LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
CARINA GOMES BRAMBILLA LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
CAROLINE TERRA CREALESE EE PROFA AUREA MOREIRA RACHOU E UBATUBA SP Sim
CINTIA JAQUELINE ARANDA MASSUCA ANNA DE MELLO CASTRIANI PROFA E REGENTE FEIJO SP Sim
DANIELA CARNEIRO CAMARGO JARDIM DAS ROSAS E SERRANA SP Sim
ERNANI LEZIER GRIGOLON ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF EE E TIETE SP Sim
ERNESTO AKIRA SHIOZAKI MARILENA SANTANA CORREA FERNANDES PROFª EE E MIRANDOPOLIS SP Sim
FABIO PASIN FERNANDES NARCISO YAGUE GUIMARAES VEREADOR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
FELIPE FAGELHA RUOSO VITU GIORGI EE DONA E ORIENTE SP Sim
GABRIELA DE ANDRADE MORENO FANNY MONZONI SANTOS PROFA E OSASCO SP Sim
GIOVANN G CASTELLAR KAISER DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
GUSTAVO VILLELA MACHADO AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
HEITOR RODRIGO DE MELO ELISIARIO PINTO DE MORAIS VEREADOR E SALESOPOLIS SP Sim
HUGO GUEBRES DE ARRUDA MENDES XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
JESSICA FELIX FRANCA DE OLIVEIRA JOAO PINHEIRO, PRES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JOAO MIGUEL BELLETTI BELIZARIO ELIAS LAGES DE MAGALHAES PROF E ITAOCA SP Sim
JULIANA DE AGUIAR TASCA AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
JULIANA ESPINDOLA DA SILVA LIOMAR FREITAS CAMARA PROFª EE E HORTOLANDIA SP Sim
LARISSA CRISTINE DE ARAUJO SANTOS CARDEAL PLINIO BARRETO E SAO PAULO SP Sim
LEONARDO COBRA BRANCO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
LUCAS CABRAL SANTOS ANDRE FRANCO MONTORO EMEF GOVERNADOR M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
LUCIANA MORGAO DO NASCIMENTO MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
MARCOS PAILO SCANAVACHI ANIRA FRANCO DE CAMPOS PROFA EMEF M MOGI-GUACU SP Sim
MIRELA NALDI DE FREITAS EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
MIZAEL SILVA ALVES JULIO PESTANA E SAO PAULO SP Sim
NADIA MARIA CANEVAROLO BARBOSA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
NATHALIA FERNANDA PEREIRA DO AMARAL BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Sim
RENAN SILVA ZITO LUCIA SILVA DE ASSUMPCAO E PIRAPOZINHO SP Sim
RENATA SEINER SILVA DOS SANTOS ANTONIO LUIZ DUARTE EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
THIAGO DOS SANTOS RODRIGUES EDUARDO VELHO FILHO PROF E BAURU SP Sim
VERONICA DIAS REZENDE MARIO D ELIA E FRANCA SP Sim
VICTOR HUGO DE ALENCAR ROSSI EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
VINICIUS MARANZATE SALAZAR JOSE EDSON MOYSES PROF E IRAPURU SP Sim
VITOR EVANDRO RODRIGUES SELEGUIN JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
WILLIAN GONCALVES DA SILVA EMEF PROFA GRACIEMA RAMOS DA SILVA M CATANDUVA SP Sim
YARA QUILLES MARINHO BRIGADEIRO TOBIAS EE E SOROCABA SP Sim
657 ALEX JULIANO DE ANDRADE LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
ALEXANDRE DA ROSA MARY AZEVEDO DE CARVALHO PROFA E CAJATI SP Sim
ALLAN RIBEIRO DE OLIVEIRA LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
ANA CAROLINA MAZETTO AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROF EE E SOROCABA SP Sim
ANDERSON YUJI ENDO EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI ALBUQUERQUE E SAO PAULO SP Sim
ANDRE CAMPOS BUENO E E PROF IOLANDA VELLUTINI E PINDAMONHANGABA SP Sim
ANGELICA APARECIDA CORDEIRO BICUDO EM PROFA ROSEMARI LOPES FERREIRA BIGLIA M ITARARE SP Sim
ANTONIO ROGERIO DOS SANTOS E E JOSE GUILHERME E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
AUGUSTO TARINI DE PAIVA MOGOTTO BENEDITA ARRUDA PROFA E JUNDIAI SP Sim
BARBARA REGINA VIEIRA PAULO FREIRE PROFESSOR EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
BRUNA ARIEL DIAS GUARIGLIA JOAQUIM MENDONÇA - EMEF M ORINDIUVA SP Sim
BRUNO ALAN SARTORI SARAH ARNOLDI BARBOSA PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
BRUNO HUGOLINE PRADO AFONSO VERGUEIRO DR E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
CAMILA APAREFCIDA P FRANCO CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
CAMILA S ROCHA FONSECA AYR PICANÇO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA RAMAO GOMES PORTAO E GUARATINGUETA SP Sim
CESAR RENAN CARREIRA FERREIRA DE FARIA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
CEZAR AUGUSTO LUCIO MASCARENHAS DE MORAES GENERAL E ELIAS FAUSTO SP Sim
CRISTIANO HENRIQUE CAMPANHA COSTA OCTALLES MARCONDES FERREIRA E SAO PAULO SP Sim
DANIEL VERDELHO LODOVICO ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
DANILO SANTOS LIMA E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
DEBORA RAMOS DE OLIVEIRA EMEF PROF JOSE LUIZ FERREIRA GUIMARAES M BANANAL SP Sim
DIEGO HENRIQUE GUEDES CORREA EMEF PROF. ERNESTO DE OLIVEIRA FILHO M TAUBATE SP Sim
DIOGO MACHADO GONCALVES EE PROFA ZULMIRA DE OLIVEIRA E ITAPEVA SP Sim
DOUGLAS PEREIRA SANTOS EMEF PROF JOEL JOB FACHINI M ARARAS SP Sim
EDIMARIO FLORENCIO DOS SANTOS TAIEKA TAKAHASHI GIMENES PROFA E PRACINHA SP Sim
ELIAS GABRIEL SILVA DUARTE ANTONIO FACHADA PROF E FRANCA SP Sim
ESTEVAO BARROS CHAVES JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
FRANCIELI JAQUELINE PIVETA LUIZ ANTUNES EE E TIETE SP Sim
FRANCIELLE V MENDES CARLOS FRANCISCO DE PAULA PROF E CAMPINAS SP Sim
GABRIEL Z FIORE EMEF CIDADE DE SANTOS M SANTOS SP Sim
GELSON ANTONIO DE CARVALHO OZORIO NETO CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
GEOVANE FIRMINO BARBOSA CASTRO ALVES EE E VERA CRUZ SP Sim
IAGO DELLEON LUCAS PIRES OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
ISABEL RODRIGUES DA SILVA ANTONIO BRAZ GAMBARINI DR E OSASCO SP Sim
JAMYLLER AMANDA DE CARVALHO TELES HORACIO RIBEIRO PROF EMEF M MAIRINQUE SP Sim
JAQUELINE CRESTANI DOS SANTOS PURCINA ELISA DE ALMEIDA PROFA E ARACATUBA SP Sim
JAQUELINE GARCIA BISCA JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
JESSICA CRISTINA BRETAN ALVES LUIZ JACOB EMEF M SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
JOAO MARCOS SILVERIO DE CASTRO FERNANDO COSTA E LINS SP Sim
LEANVDRO RAMOS P DOS SANTOS JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
LETICIA MARISSOL DE SOUZA JUVENAL MACHADO DE ARAUJO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
LEVI FRANCA EE PROF. VICENTE FERREIRA DOS SANTOS E ARARAS SP Sim
LUCAS ALBUQUERQUE SILVA ORLANDO ELLERO PROF EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
LUCAS ARIEL DOS S SOUZA E E VEREADOR SEBASTIAO MONACO E MARILIA SP Sim
LUCAS HENRIQUE BARBOSA ESTERINA PLACCO E SAO CARLOS SP Sim
LUCAS VIEIRA ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
LUIS ANTONIO D PANSANI DAVID CARNEIRO EWBANK E FRANCA SP Sim
LUIS GUILHERME LEMES MESSINA FRANCISCA ROSA GOMES PROFA EMEF M SANTA BRANCA SP Sim
MARCELO FELIPE DE LIMA GOES JOAO GOMES MARTINS CORONEL E MARTINOPOLIS SP Sim
MARIANA PEREIRA DOS SANTOS JARDIM AMÉLIA EE E SUMARE SP Sim
MATEUS MESSIAS CAVICHIOLI COELHO IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
MATHEUS CONHARIKI BUENO EE Profª Maria App. Mendes Silva Lacerda E PILAR DO SUL SP Sim
MILENE EGEA SEMENSATO OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
MURILO MONTICO EMEF CEL. FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA M ITATIBA SP Sim
NATHALIA DALC AVA POVEDA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
NEILOR FARIA DE MORAES E.M. PROFª MARIA JOSÉ DA PENHA FRÚGOLI M SAO SEBASTIAO SP Sim
PABLO RODRIGO FREITAS FERREIRA ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA ENG EM M ALUMINIO SP Sim
RAFAEL RODRIGO MARIONE GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
RAFAELA FERNANDA SOUZA BALDOINO MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
RAQUEL DIVIESO ROMAN RODRIGUES ANNA ANTONIO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
RAQUEL MELO BARCELOS JOÃO BATISTA BERBET EMEFEI M MARTINOPOLIS SP Sim
RAUL DA SILVA ANTUNES ODECIO LUCKE PROF EEPG E CORDEIROPOLIS SP Sim
RAYSSA SERVIDONI MONTANHERI DELCIO BACCARO PROF E RIO CLARO SP Sim
ROMAIK MOREIRA OSORIO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
SAMIR KELVIN MEDEIROS DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
TAIANE PALAGANO DIONYSIO VIEIRA PROF EE E SOROCABA SP Sim
TAILINE CORDEIRO DE ARRUDA MASCARENHAS DE MORAES GENERAL E ELIAS FAUSTO SP Sim
TUANI TOFFOLI FONSECA CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
WAGNER GARCIA HERRERA NETO HUGO MIELE PROF E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
WELLINGTON LUAN BAVILONI FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO EE E BARRA BONITA SP Sim
728 ALMERINO GONCALVES DOURADO JUNIOR RAUL CARDOSO DE ALMEIDA PROF E SAO PAULO SP Sim
ALVARO LOPES PEDROSO EE PROF GABRIELA FREIRE LOBO E SANTA ISABEL SP Sim
ANA CAROLINA CARVALHO FIGUEIREDO EMEF DR NEHIF ANTONIO M GUARA SP Sim
ANA LIVIA RODERO GIUSEPPE FORMIGONI E SANTA ADELIA SP Sim
ANA PAULA CAMPELO MELLO CARLOS JOSE RIBEIRO PROF EE E ATIBAIA SP Sim
ANA PAULA ROQUE DOS SANTOS ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE E SAO PAULO SP Sim
ANDRE LUIZ FERREIRA MILHORANCA XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
ANDREY FERREIRA NETO MONTEIRO LOBATO EE E SOROCABA SP Sim
ANGELICA RAMALHO DA SILVA E E DR AFIZ GEBARA E SAO PAULO SP Sim
ANNA CLARA GOMES PIMENTA IDALINA DO AMARAL GRACA E UBATUBA SP Sim
ANNA LUIZA DE CASTRO MONTEIRO SILVIO XAVIER ANTUNES PROF E SAO PAULO SP Sim
AUGUSTINHO CELESTINO DE FREITAS JUNIOR MARIA DE MELO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
BEATRIZ MENDES COSTA SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
BRENDA NAYARA DA SILVA TIBURCIO ESTEVAM DE SIQUEIRA E VARZEA PAULISTA SP Sim
BRUNA FORNER JOAO ALVARENGA PROF EE E PEDREIRA SP Sim
BRUNA VICTORINO SARUBO BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
BRUNO BONFIM MITSUSADA UMETANI DR E PEREIRA BARRETO SP Sim
CAIO CESAR MATHIAS ANDRADE ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
CAIO FERNANDO DA SILVA SANTIAGO AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
CAMILA DE SOUZA FILBERT ARTHUR LEITE CARRIJO PROF. E ARACATUBA SP Sim
CAMILA SANCHO MARQUES GUASCO ALARICO SILVEIRA DR E SAO PAULO SP Sim
CAROLINA SILVA COIMBRA JOAO BREMBATI CALVOSO E ANDRADINA SP Sim
CINTIA GIOVANA MORARA EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
DANIELA BARBOSA PEIXOTO DA COSTA PIO TELLES PEIXOTO PROF E SAO PAULO SP Sim
DENIS ANSELMO VALENTIM DA SILVA E E JARDIM AMERICA III E VARZEA PAULISTA SP Sim
DENISE SARTORI DOS SANTOS JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
DIEGO APARECIDO ANTONIO JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF EE E ITIRAPINA SP Sim
EDSON JOSE BRUMATTI JR VICENTE PRADO SENADOR EE E ITAPUI SP Sim
ERIVANIA APOLONIA SANTOS MARTINS KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
FABIO AUGUSTO VIGANTZKY DA SILVA GODINHO RUY PRADO DE MENDONCA FILHO PROF E REGISTRO SP Sim
FELIPE AUGUSTO PEDRIDI ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
FELIPE SENE JANUARIO E ALVARENGA MOTA ABDALLA MIGUEL E TABATINGA SP Sim
FERNANDA SILVA DE MOURA VERIDIANA CAMACHO CARVALHO GOMES PROFA E SAO PAULO SP Sim
FILIPE GALLO BIZARI SALVADOR GOGLIANO JUNIOR PROF E VISTA ALEGRE DO ALTO SP Sim
GABRIEL NUNES DE S QUADROS LEONIDAS PAIVA PROF E SAO PAULO SP Sim
GABRIELA INACIO CARVALHO CINELZIA LORENCI MARONI PROFA E PIACATU SP Sim
GIOVANI HENRIQUE MARQUES REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
GLAUCO GERALDO ARNEIRO COSTA PAULINA CARDOSO PROFA E APARECIDA SP Sim
GUILHERME HENRIQUE PEGORIN EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
GUILHERME TEIXEIRA THEODORO FRANCISCO GOMES PROF E CRAVINHOS SP Sim
HUGO CASSIANO DOS SANTOS MIRANDA EE DO JARDIM NIDIA E SALESOPOLIS SP Sim
JANAINA GABALDI DE OLIVEIRA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
JOAO RODRIGO VICENTE DA NALMA MÁRIO TAVARES DR E PINDAMONHANGABA SP Sim
JOSE SOUZANO SIMIONE BENÊ TEIXEIRA DA FONSECA DO AMARAL GURGEL PROFA EE E ITU SP Sim
JUDRIELLY SELES DE SOUZA JOAO GOMIERI SOBRINHO E PALMARES PAULISTA SP Sim
JULIANA CRISTINA DE MORAES SOUZA E.E PROF CARLOS EDUARDO MATTARAZZO CARREIRA E ITAPETININGA SP Sim
KAIQUE SILVA VENANCIO DE SOUZA JARDIM IMPERADOR E SAO PAULO SP Sim
KAROLINE RODRIGUES AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA EE E PIRACAIA SP Sim
KELVIS MULLER VILA MANCINI CECILIA MEIRELES EE E PARISI SP Sim
LETICIA CUNHA BARELLI WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
LUIOS HENRIQUE ISEPE JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
LUIZ GUSTAVO LEITE ESCOLA MUNICIPAL DR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
LUIZA HELENA DAL BELLO SILVIO PORTUGAL, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MARCOS ANTONIO ALVES SANTANA ELIANA B DOS REIS PROFA EMEIPG M JOSE BONIFACIO SP Sim
MARCOS VINICIUS VIANA GARCIA MARIA PEREIRA DE BRITO BENETOLI PROFA E AURIFLAMA SP Sim
MARINA AGGIO MURBACH JOSE FERNANDES PROF E RIO CLARO SP Sim
MATHEUS AUGUSTO MOREIRA RIGUETTI MARIA IGNES BLANCO ABREU PROFª EMEF M MAIRINQUE SP Sim
NATALIA MAIOLI PELEGRINI ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
NATAN PEREIRA DA SILVA DOMINGOS DE ARAUJO PROF º EMEF M PAULINIA SP Sim
PEDRO HENRIQUE REIS HORACIO SOARES EE E OURINHOS SP Sim
RAFAEL CARDOSO ROCHA SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF E SAO PAULO SP Sim
REBECA CASSIA DE FREITAS ESTHER MAURINO RODRIGUES PROFA EE E PORTO FELIZ SP Sim
RICARDO FILOCOMO MARCHI ANTONIETA CHAVES CINTRA GORDINHO EMEIEF M ARACARIGUAMA SP Sim
THAYS CRISTINNE VIEIRA ISALTINO DE MELLO PROF E SAO PAULO SP Sim
TIAGO DE SOUZA GEROMINE AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
VINICIUS GIOVANINI DE OLIVEIRA MARIA DE SAO LUIZ IRMA E VARZEA PAULISTA SP Sim
794 ADRIANO LAZARE CARLOS TANCLER PROF E INDAIATUBA SP Sim
ALEX CARVALHO VELAME SAO PAULO E SAO PAULO SP Sim
ALINE DA SILVA DIWALDO FONTOURA OLIVEIRA PROF EMEF M ITATIBA SP Sim
ANA LUISA MARTINS CARDIA LUIZ ANTUNES EE E TIETE SP Sim
ANDRE LUIZ BONFATTI BENEDITO ORTIZ CEL E TAIUVA SP Sim
ANGELICA LANZA VIEIRA DE SOUZA JOAO VIEIRA DE MELLO E QUEIROZ SP Sim
ARIANE LEONARDI OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
ARIEL ARIRES DE ALENCAR 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
Beatriz Aparecida Malisse ARTHUR RICCI MONSENHOR DR EE E ITUPEVA SP Sim
BRUNO OLIVEIRA NUNES RENE DE OLIVEIRA BARBOSA DR E ARUJA SP Sim
CAIO HENRIQUE SOARES RECREIO ALVORADA EE E HORTOLANDIA SP Sim
CARLOS EDUARDO SILVA SANTANA LUCIA HELENA CESAR PROFA EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
DAIANE RAQUEL POLEZEL BARAO DE PIRACICABA E RIO CLARO SP Sim
DANIEL LUIZ DELALIBERA RUTH DALVA FERRAZ FARAO PROFA E ITAJOBI SP Sim
DANIELA RAUCCI DOS SANTOS ARTHUR AZEVEDO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DANIELE APARECIDA DO AMARAL SILVA CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS PR E MATAO SP Sim
DANIELLE DE JESUS LOLI VILA AYROSA E OSASCO SP Sim
DANILSON HANARATA DA SILVA JUNIOR EMEF MONSENHOR EVARISTO CAMPISTA CESAR M TAUBATE SP Sim
DANUBIA CAROLINE DE ALMEIDA CHICO PEREIRA EE E TATUI SP Sim
DAVID RIBAS SEVERINO MARIA FALCONI DE FELICIO EE E PITANGUEIRAS SP Sim
DAYANE BEATRIZ DE ANDRADE JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
ELIZANDRA CORREA SUDAK EMEF JORGE BIERRENBACH DE CASTRO M VALINHOS SP Sim
FELIPE HENRIQUE MUNIZ MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
GABRIELLE MORALES GOMES WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
GIOVANNI BIBIANO SILVA LUIS SAIA, ARQ. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GIOVANNI PRADO DE SOUZA MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
IGOR MASSALE DO CARMO BENTO ABELAIRA GOMES PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
IVAN NELO SILVA GAVIAO PEIXOTO BRIGADEIRO E SAO PAULO SP Sim
JAINE APARECIDA DA SILVA PEREIRA JOAO CARLOS GOMES CARDIM PROF E DIADEMA SP Sim
JENIFER AGUILAR FURTADO MARIA APARECIDA SALES MANREZA PROFA E PEDREGULHO SP Sim
JOAO AUGUSTO ARROYOS DA MATTA FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO EE E BARRA BONITA SP Sim
JOICE SALES DA CONCEICAO IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
JOSE ANTONIO RODRIGUES VISINTIN DECIO PRATA PREFEITO EE E FLOREAL SP Sim
LAIRA PINTO BORGES EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
LAIS DE MORAES PROENCA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
LEANDRO FEITOZA JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
LETICIA CIRULO IGNACIO ZURITA JR EE. E ARARAS SP Sim
LISANDRA APARECIDA RISSI GABRIEL HERNANDEZ E ARIRANHA SP Sim
LUANA CAROLINE GONCALVES BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
LUCAS CAMILO DE OLIVEIRA GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS DR E ILHABELA SP Sim
LUCAS CONSTANTINO DO VALE BENEDICTO MARTINS BARBOSA DR E RANCHARIA SP Sim
LUCAS EMANUEL RAMOS FERNANDES SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
LUCAS RODRIGUES DA CORTE JACKSON DE FIGUEIREDO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUIZ CARLOS COSTA DE ALMEIDA FILHO CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
MARCELO GUIMARAES TEIXEIRA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
MARCELO PEREIRA DA SILVA JUNIOR PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
MARIA EUDOCIA LIMA PESSOA JOSE QUERINO RIBEIRO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
NATALIA CASSIA DE OLIVEIRA BALBINO OLIVEIRA VIANA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
NATALY BIANCHI GARBO JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
NATANAEL LUCAS CHIMENDES JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
NATHALIA B P CERQUEIRA WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
NATHALIA SUELEN DA SILVA ARIOVALDO DA FONSECA PROF DR E IBITINGA SP Sim
NAYANE TAMYE TAKAHASHI RUY PRADO DE MENDONCA FILHO PROF E REGISTRO SP Sim
NAYARA AMIGO GUY MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
PALOMA MARIA GARETI APARECIDO EUZEBIO TORRES PROF E JOSE BONIFACIO SP Sim
PAULA ELEUTERIO ALVA FABRI MIRANDA PROFA EE E PEDERNEIRAS SP Sim
PAULA MARIKO HATSUMURA OSWALDO RANAZZI PROF E SANTO ANASTACIO SP Sim
PAULA QUEIROZ NOGUEIRA OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Sim
PAULO ROBERTO CARVALHO PALMEZANI EMEF MONSENHOR EVARISTO CAMPISTA CESAR M TAUBATE SP Sim
PEDRO HENRIQUE LEAL HERNANDEZ EE PROF. ESTEPHANO ORLANDO PAULOVSKI E PARIQUERA-ACU SP Sim
PRISCILA A.F. RODRIGUES MARIA BERNADETI FERNANDES RODRIGUES-PROFª EE E ITAPIRAPUA PAULISTA SP Sim
PRISCILA VERONEZI BATISTA CASTOR EE JOAO PRADO MARGARIDO PROF E SAO PAULO SP Sim
RAFAELA MARTIN BILIATTO GERALDO ALVES MACHADO PROF EE E ALVARES FLORENCE SP Sim
RAIANE PEREIRA GOMES MIGUEL NAKED MAJOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
RAVI FERREIRA VIANA WANDA HELENA TOPPAN NOGUEIRA PROFA E MARILIA SP Sim
RODNEY MAGALHAES GONCALVES DE OLIVEIRA ZEFERINO VAZ PROF EMEF DO CAIC M CAMPINAS SP Sim
RODOLFO CADO RASMUSEN TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
ROGERIO VIEIRA DA SILVA JUNIOR ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
SAMUEL DOMINGUES DAMIANO FRANCISCO SALES DE ALMEIDA LEITE E FERNANDO PRESTES SP Sim
SIDNEY DA SILVA JUNIOR JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
SOFIA HELENA DE OLIVEIRA BARBOSA FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE E SAO PAULO SP Sim
THAINA GONCALVES MARIO TROMBINI COMENDADOR E CARAGUATATUBA SP Sim
VICTOR ROSSI SACIOTTO MARIA ELYDE MÔNACO DOS SANTOS PROFª EMEF M TERRA ROXA SP Sim
VITOR PADOVEZE DE CARVALHO JUVELINA DE OLIVEIRA RODRIGUES PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
WEIGLES ALEXANDRE NANCE HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
869 ALESSANDRO CARDOSO DE MOURA IDEMIA DE GODOY, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ALINE LOPES DE BRITO ANA ROSA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
ALISSON OTAVIO ZEBINI CAMILO SAHADE EE E IGARACU DO TIETE SP Sim
AMANDA DOS SANTOS MARIA LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
ANA CAROLINA TINTI LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
ANA FLAVIA NOGUEIRA ANDREATTI THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
ANA MARIA DE CAMARGO MARTIN GABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOM E JUNDIAI SP Sim
ANDRE ROBERTO RODOVAMSKI LOPES THEODORA DE CAMARGO AYRES PROFA E PIEDADE SP Sim
ANDREZA ELIS TEIXEIRA JOAO ALVARENGA PROF EE E PEDREIRA SP Sim
APARECIDO DE SOUZA LOPES NETO E. E. CONEGO MACARIO DE ALMEIDA E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
BEATRIZ HYGINO DIADAMO ANNA MARIA LUCIA DE N MORAES BARROS EE E AMERICANA SP Sim
CAUE FABRICIO CANDIDO AUGUSTO CANDIDO PORTINARI ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DANIEL PAES BISPO SANTOS ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROF E CARAPICUIBA SP Sim
DANIELA FREITAS DE SOUZA JOAO MARCIANO DE ALMEIDA DR E FRANCA SP Sim
DANILO LOPES RIBEIRO BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
DIEGO ALBERNAZ ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
DIEGO FELIPE BORTOLATTO JOSE ALVES MIRA EE E DOIS CORREGOS SP Sim
DIEGO FRANCO DA SILVA LIMA ADOLPHO THOMAZ DE AQUINO EMEF M MOTUCA SP Sim
EBER DANILO PADILHA TEOBALDO AUREA DUARTE ROCHA PROFA M ARACOIABA DA SERRA SP Sim
EDUARDO CHAVES DO NASCIMENTO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
FATIMA MIDORI AOKI CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
FELIPE GUSTAVO RODRIGUES EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFª E SAO PAULO SP Sim
FERNANDO MITIO SATO JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
GABRIELA RAMOS NOGUEIRA MÁRIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF M BARUERI SP Sim
GABRIELLE OTA LONGO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
GUILHERME CARRASCO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
HEIDOY MARLI ADORYAN LOURENCO FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
HENRIQUE PAVANI PEREIRA RAMOS FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO EE E BARRA BONITA SP Sim
JAKELINE ARCANI NOGALES FRANKLYN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JANAINA SARTORELLI CAETANO MUNHOZ PREFEITO E ITAPIRA SP Sim
JESSICA DE OLIVEIRA SILVA DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROF. EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
JESSICA SUELLEM DE ALMEIDA EE PROF SEBASTIAO VILLACA E ITAPETININGA SP Sim
JOAO VICTOR TROMBETA BETTIOL AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
JONATA MOTA DA SILVA EMEIEF VER. MARIO MONTEIRO DOS SANTOS M TAUBATE SP Sim
JULIANA AGENOR DE SOUZA EPAMINONDAS FERREIRA LOBO DR EE E ITARARE SP Sim
JULIANA MITIE OYAMA LUIZA HIDAKA PROFA E SUZANO SP Sim
JULIO CESAR DOS SANTOS VICTOR BRITTO BASTOS PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
KEILA PEREIRA LEITE KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
LEONARDO GALLO MACERA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
LETICIA RIBEIRO SANTIAGO CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
LUANA CAROLINE CRIVELLAR REGENTE FEIJO E E E ITU SP Sim
LUIZ HENRIQUE FERNANDES DA SILVA WALDOMIRO GALLO PROF DR EMEF M GUAPIACU SP Sim
MARIANE ARANTES JOSE ALEIXO DA SILVA PASSOS CEL E BRODOWSKI SP Sim
MATEUS RODRIGUES DA COSTA JEMINIANO DAVID MUZEL EM M ITAPEVA SP Sim
MATHEUS NORBERTO FERREIRA ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
MICKE VINICIUS PIFFER JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
PAULA FLAVIA BATISTA PIMENTEL OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
QUESIA KEYLLA ALVES GAR CIA ISABEL CAMPOS DRA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
RAFAEL APARECIDO SPONTON RODRIGUES ANTONIO FIGUEIREDO NAVAS COMENDADOR E PROMISSAO SP Sim
RAFAEL DE CARVALHO LUCIO ANDRE BROCA PROF E ROSEIRA SP Sim
RENATO JUNIOR MOREIRA E SILVA ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
ROBERTA SOUTO CARLOS JOSE LUIZ DE SIQUEIRA PROF E BARRINHA SP Sim
RODRIGO ANDRADE LIMA PEDRO MAZZA PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
RUTH RODRIGUES PEREIRA NUNES EE JARDIM SAO GUILHERME E SOROCABA SP Sim
TAINARA CATOZZI DENARDI SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
THAIS ACUNHA URZULIN LEA SILVA MORAES PROFA E ILHA SOLTEIRA SP Sim
THAIS FERNANDA DE ABREU CARVALHO GUIMARAES JOAO WALFREDO ROTHERMUND EE PADRE E MARILIA SP Sim
THIAGO CORREIA GRANDESCO DOMINGOS DE MAGALHAES DR EE E JAU SP Sim
THYAGO ONISHI UEKAWA ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO M VINHEDO SP Sim
VANESSA AYUMI MAEGINA JUVENAL MACHADO DE ARAUJO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
VINICIUS DE JESUS NOVAIS JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
VINICIUS TEIXEIRA MASCARENHAS JOSE FLORENTINO DE SOUZA E BRAUNA SP Sim
WEDER DONIZETE DOS SANTOS SILVA JUNIOR MAURO FACCIO GONCALVES - ZACARIA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
WESLEY FERREIRA DOS SANTOS JOEL MIRANDA CAPITAO E SANTA ERNESTINA SP Sim
WESTON MORAIS E SILVA JUNIOR CARMEM MUNHOZ COELHO PROFA E FRANCA SP Sim
WILLIAN FELIPE MIGUEL DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
YANN CABRAL MOREIRA LEILA SABINO PROFA E SAO PAULO SP Sim
936 ALEX AUGUSTO DA SILVA E E JARDIM AMERICA III E VARZEA PAULISTA SP Sim
ALINE RODRIGUES DA SILVA SARAH SALVESTRO PROFA EE E SOROCABA SP Sim
AMANDA RIBEIRO MALTA JOAQUIM BATISTA DR E JABOTICABAL SP Sim
AMAURI JOBSTRAIBIZER JUNIOR CAETANO LOURENCO DE CAMARGO EE E JAU SP Sim
ANDRESA BRASIL DE BRITO E.E PROFª JNDYRA COUTINHO E SUZANO SP Sim
ANDREY PEREIRA PEDRO EMEF RUBENS FERREIRA MARTINS M URUPES SP Sim
BEATRIZ OLIVEIRA PINTO ALVES PEDRO DIAS DE CAMPOS CEL E CAPELA DO ALTO SP Sim
BRUNA LAURA ALVES CARVALHO HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
BRUNO APRECIDO CARDOSO DE SOUSA ABDALLA MIGUEL E TABATINGA SP Sim
BRUNO EUZEBIO GARCIA MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
BRUNO M DA SILVA MILTON MARÇAL SILVEIRA EMEF M VIRADOURO SP Sim
BRUNO NEVES RIBEIRO MARIA LUIZA FORMOZINHO RIBEIRO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
CAIO W NOMIYAMA JOAQUIM MENDONÇA - EMEF M ORINDIUVA SP Sim
CARLOS RAGNER BALMANTE TSUYA OHNO KIMURA PROFA E BASTOS SP Sim
CHRISTIAN VEIGA DA GAMA MARIA DE LOURDES RIBEIRO EM M ITAPEVA SP Sim
CLAUDIA MARIA BIGOTO RODRIGUES EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
DANIELE REIS SANTANA GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
EDILAINE NOGUEIRA OLIVEIRA E.E. PROFª MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI E PILAR DO SUL SP Sim
ELISEU OLIVEIRA MOLINA TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
ELVIS DIAS COSTA ROSANA SUELI FUNARI PROFA E EMBU SP Sim
EMERSON HIDEKI KANAZAWA EMEF PROFª LEDA CAIRA M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
FABIANA FIALHO DE JESUS ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PR E INDAIATUBA SP Sim
FELIPE PROESTSCH RAMOS MARIA AUXILIADORA E EMBU SP Sim
FLORA KAORI ABUNO ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
FRANCINE MACHADO RESENDE AMACIO MAZZAROPI E TAUBATE SP Sim
FRANCISCO PAVIO PATTA GRANADO TEOFILO ELIAS PROF E FLORINIA SP Sim
GABRIEL SILVERIO ORLANDO ELLERO PROF EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
GIOVANKA APOLIANA DUARTE DOS SANTOS LUIZ JOSE DIAS PROF E RIBEIRAO BRANCO SP Sim
GIOVANNI CESAR ALVES DA ROCHA EE ALEXANDRINA GOMES DE ARAUJO RODRIGUES PR E PINDAMONHANGABA SP Sim
GUILHERME DOS SANTOS BATISTA ANTONIO BRAZ GAMBARINI DR E OSASCO SP Sim
GUILHERME HENRIQUE DA SILVA SERGIO PEDRO SPERANZA PROF. EE E ARARAQUARA SP Sim
GUILHERME WALTER SCHIMIDT BARAO DE ANTONINA EE E BARAO DE ANTONINA SP Sim
GUSTAVO DELANHESE RAMOS TINOCO ANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
HELLEN DIAS RESENDE SERGIO MILLIET ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
HUGO FERRAZZI CARRARA E E PROF MERCEDES PAZ BUENO E BAURU SP Sim
IAGO JOSE DEGEZO MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Sim
ISAC DE AMORES LIMA MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
JESSICA ALVES VASSELO AGUAS DE SAO PEDRO EMEF M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
JESSICA VIZONI SADACOSTA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
JHONNES HIPOLITO DINORAH SILVA DOS SANTOS PROFA E CANANEIA SP Sim
JOAO GUILHERME MACHADO DA SILVA FRANCISCO DE SOUZA MELLO PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
JOSE RODRIGUES NETTO HEITOR GUIMARAES CORTES EM M ITARARE SP Sim
JULIO EDSON BARBOSA DA COSTA DESEMBARGADOR AFFONSO DE CARVALHO EMEF M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Sim
JUNIO GONCALO ROSSO MAGRI IZOLINA PATROCINIO DE LIMA PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
KELVIN LORRAN DE JESUS LAURINDA CARDOSO MELLO FREIRE PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
LEONARDO ANDRIACI TESTI CRISTAIS PAULISTA EMEF M CRISTAIS PAULISTA SP Sim
LUCIANA BESSA DA SILVA ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROF E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
LUIS OTAVIO DO AMARAL MARQUES ALVARO GUIAO DR EE E SAO CARLOS SP Sim
MARCEL GUILHERME DE OLIVEIRA NISCHIDA ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
MARCOS MATHEUS RONCAGLIA ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
MARIANA FRANCOTI DE CARVALHO GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
MARINA ENRIQUETTO MASCARELLI 018570JOSE MARIA MATOSINHO E CAMPINAS SP Sim
MARINA OLIVEIRA ROQUE MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
MATHEUS DE HOLANDA PAGNOSE ANNA ANTONIO PROFA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
MAURICIO SPINARDI REGENTE FEIJO E E E ITU SP Sim
MAYARA FERNANDA NATUCCI TORRES JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
MICHAEL PICCININ ANNUNZIATTA LEONILDA VIRGINELLI PRADO PR E INDAIATUBA SP Sim
MIKE ANDRE CANTUARIO DORA PERETTI DE OLIVEIRA PROFA E MOGI DAS CRUZES SP Sim
MURILLO GONCALVES ZAMPIERI JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E CANDIDO MOTA SP Sim
MURILO ALVES PERIN JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF EE E ITIRAPINA SP Sim
NAYARA UGEDA SILVA ANTONIO NASCIMENTO PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
PAULO MOISES DA SILVA ESCOLASTICA ROSA DE ALMEIDA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
PAULO OTAVIO RODRIGUES SILVA EE PREFEITO FRANCISCO ANTONINO E LUIZIANIA SP Sim
PEDRO LUIS DOS SANTOS EE VILA ERCÍLIA/ALGARVE E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
RAFAELA FRUTUOSO DE CARVALHO JOSE MIRANDA PREFEITO EE E SUMARE SP Sim
REINALDO JUNIO DE SOUZA RODRIGUES JUVENAL MACHADO DE ARAUJO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
RENAN APARECIDO BARBOSA ANTONIO DUARTE NOGUEIRA DR EMEF M BARRINHA SP Sim
RENAN FIRMINO DE OLIVEIRA PARQUE CONTINENTAL - GLEBA I E GUARULHOS SP Sim
RENE CHRISTIAN OLIVEIRA SANTOS VIRGILIO SILVEIRA PROF E ITAPETININGA SP Sim
RICHIELLY GUIMARAES DOS SANTOS LESBINO DE SOUZA ALKIMIN E POPULINA SP Sim
RODOLPHO LUIS DE ANDRADE MARIA DO CARMO ARRUDA DA SILVA PROFA EE E OURINHOS SP Sim
RODRIGO MATIAS DE ARAUJO FRANCISCO ALVES MOURAO PROF E SAO PAULO SP Sim
RONALDO DA SILVA AGUIAL LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Sim
THAIS DOS SANTOS RAPOSO E E DONA MARIA ALICE CRISSIUMA MESQUITA E CARAPICUIBA SP Sim
VALBER JUNIOR NICOLA JOAO URIAS DA SILVA CAP E AGUAS DA PRATA SP Sim
VANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA EVARISTO FABRICIO PROF E FRANCA SP Sim
VANESSA SILVA DE ALMEIDA EE PROFESSOR JOSÉ SIMPLÍCIO E JACAREI SP Sim
VITOR JOSE MACHADO EE.MARCILIO LEITE DE ALMEIDA E CAPELA DO ALTO SP Sim
WANCLEY DE JESUS SANTOS MARIA CONCEICAO RODRIGUES SILVA MAGON PR E SERTAOZINHO SP Sim
WENDEL GEORGE PERIPATO ORESTES LADEIRA PADRE EMEF M DESCALVADO SP Sim
WESLEY BRUNO RUELA EE.PROF. JOSE DE CAMPOS E INDAIATUBA SP Sim
WILLIAN FERREIRA FELIX EMEF PADRE LUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE M BARUERI SP Sim
YOHANN SUED SILVA FERREIRA MARIA DE LOURDES C FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
1019 ALESSANDRA ALVES FONSECA REMO RINALDI NADDEO , EMEF M SAO PAULO SP Sim
AMANDA BRUNA JORDAO VICENTE THEMUDO LESSA PROF E JANDIRA SP Sim
AMANDA RINALDI COSTA AUGUSTO RIBEIRO DE CARVALHO PROF E SAO PAULO SP Sim
ANA ZHONG JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
ANGELICA SANTOS DE LIMA DALILA GALLI PROFA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
ANTONIOTADEURIBEIROJUNIOR ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
AUGUSTO ALVES NETO MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Sim
BEATRIZ APARECIDA BRAGA DINAH LUCIA BALESTRERO PROFA EE E BROTAS SP Sim
BRUNA BEZERRA DA SILVA JOSE FERNANDO ABBUD E DIADEMA SP Sim
BRUNA MONCAO ESTRADA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
CARLOS ALAN COSTA ALMEIDA MARIA IMACULADA CERQUEIRA BORHER PROFA E SARAPUI SP Sim
CASSIO AUGUSTO DE FREITAS JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
CESAR AUGUSTO PUGINA MARTINS ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
CIBELLY PACHECO DOS SANTOS SILVA THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
CLEIZIELI DOS SANTOS BOMBONATO EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
DALILA ALVES LEITE PEDRO DE FRONTIN, ALM. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DANIELA DE SOUZA GUIMARAES MARISTELA VIEIRA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
DANIELLE CRISLEY PEGAIANE DE GOIS ERNESTO SCHMIDT CEL E SUZANAPOLIS SP Sim
DIEGO RODRIGUES DA SILVA JOAO BREMBATI CALVOSO E ANDRADINA SP Sim
DIOGO CASTRO DE LIMA GERALDO ENÉAS DE CAMPOS PROF E INDAIATUBA SP Sim
DOUGLAS DE ALMEIDA MOREIRA ANA BERLING.MACEDO PROFA EMPG M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
DOUGLAS EDUARDO LIMA DA CUNHA AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
EDIGAR REIS BARBOSA ALIPIO CORREA NETO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ELISON APARECIDO MESSIAS LAURA DE MELLO FRANCO PROFA EE E FRANCA SP Sim
ERICA CAROLINE DA SILVA EGILDO PASCHOALUCCI VER. EE E PEREIRAS SP Sim
ERICK HENRIQUE DE OLIVEIRA PLINIO AYROSA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
EZIEVERSON PEREIRA DA SILVA MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
Fabian Dönges Sefl ARTHUR RICCI MONSENHOR DR EE E ITUPEVA SP Sim
FRANCIELI AMARAL NUNES EMEF PROFA JOSEPHINA DE CAMARGO NEVES M GUARIBA SP Sim
FREDERICK LAWTON AZEVEDO ALVARO DUARTE DE ALMEIDA PROF EE E COSMORAMA SP Sim
GISELE LIMA SANTOS GUIOMAR ROCHA RINALDI PROFA E SAO PAULO SP Sim
GISELLE STEFANI JOSE ERMIRIO DE MORAES SENADOR E VOTORANTIM SP Sim
GUILHERME SEBASTIAO MARIANO JOSE FERREIRA DA SILVA EE E DESCALVADO SP Sim
HANNAH BEATRICE BANNWART HENRIQUE DE PAULA PEDRO BENTO ALVES E ARANDU SP Sim
HAYNE FERESIN MARIA APARECIDA LOPES E OSVALDO CRUZ SP Sim
IGOR ALEXEIULL PASCHOA EM PROFª CINIRA DANIEL DA SILVA M ITAPEVA SP Sim
ISABELE BUENO DE CAMARGO PEDRO FERNANDES DE CAMARGO PROF E PORTO FELIZ SP Sim
JOAO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR CAPITAO EMIDIO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
JOAO PAULO ALVES FERNANDES ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
LEANDRO APARECIDO PAIM BENEDITA CAMARGO VALENCIO PROFA EMEF M MAIRINQUE SP Sim
LEANDRO PINHEIRO ZATIM JOSE FIRPO E LUCELIA SP Sim
LEONARDO LOPES GOMES SIMON SWITZAR PADRE E POA SP Sim
LEONARDO MARTINS RAMOS PIGOZZI JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
LILIAN CAETANO AREVALO JOAO ARRUDA BRASIL E GUARARAPES SP Sim
LILIAN YOSHIE KATO LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Sim
LUAN ASSIS M FERREIRA LAURINDO BATTAIOLA E BARRA BONITA SP Sim
LUCAS GABRIEL MELO NUNES ANNA TEIXEIRA PRADO ZACHARIAS PROFA E SAO PAULO SP Sim
LUCAS JESUS DE OLIVEIRA MARIO LOPES LEAO DR E SAO PAULO SP Sim
LUCAS SCALON EMEF CEL. FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA M ITATIBA SP Sim
LUDIMILA CRISTINA BRAGA ALVES AGNES RONDON RIBEIRO PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
LUIZ DE OLIVEIRA MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
LUKI SOUZA SPINELI BARROS PROF E GUARIBA SP Sim
MANOEL DE JESUS LOPES FARIA JUNIOR ERNESTA XAVIER RABELO ORSI PROFA E ITAPETININGA SP Sim
MARCIO DARLAN AMARO NOGUEIRA EMEF PROF AYRTON OLIVEIRA SAMPAIO M SAO PAULO SP Sim
MARCOS VINICIUS DE MORAIS EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
MARIANA NUNES TAGUTI ROBERTO PLINIO COLACIOPPO ,PROF ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MAYK FERREIRA CARDOSO ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
NATALI BALTIERI AGUAS DE SAO PEDRO EMEF M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
NATASHA TRAPP MOREIRA ESMEDIO CEL EMEF M PORTO FELIZ SP Sim
NATHALIA CRISTINA MANZARO PAGLIARINI JULIO PESTANA E SAO PAULO SP Sim
NAYARA CRISTINA CANCELA ESCOLA MUNICIPAL DR. JAIR MENDES DE BARROS M VINHEDO SP Sim
NEUVAIR APARECIDO DA SILVA PIRANI ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
PAULO HENRIQUE GOMES LISBOA DARVY MASCARO PROF EMEF M BARRINHA SP Sim
PEDRO HENRIQUE SPAGIARI LUIZ BORTOLETTO E PEDREIRA SP Sim
RAFAEL ADONIS ALVES QUEIROZ LEILA SABINO PROFA E SAO PAULO SP Sim
RAFAEL BAPTISTIOLLI E.E.DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
RAUL BARCELO DE SOUZA MARIA AUGUSTA DE AVILA PROFA E SAO PAULO SP Sim
RICHARD ANTONY BARBOZA FRANCA EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
RODRIGO ALMEIDA PARONI NOE AZEVEDO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ROGERIO ANTONIO APARECIDO SCANAVACA EMEFEM PROF. BENEDITO TEIXEIRA DE MACEDO M IBITINGA SP Sim
SABRINA CEFALO DE ALMEIDA ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
SERGIO LUIZ PEREIRA JUNIOR XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
SILVANO DE ALBUQUERQUE SOUTO EMEF PROFA FRANCELINA FRANCO M BURI SP Sim
THAIS D N DE SOUZA VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA. EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
VICTOR DANEZI DE PAULA IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
VINICIUS CAMPANHOLO PAVIM ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
VINICIUS FIGUEIREDO LINS EMEF PADRE ANACLETO DE CAMARGO M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
WELLISON SOUZA PEREIRA PLINIO DE QUEIROZ ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
WILLIAM ARAUJO MOURA ENZO BRUNO CARRAMASCHI PROF E BILAC SP Sim
WILLIAM DE LUCAS MAFFEI YVETE GABRIEL ATIQUE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
1099 ADAYSE BOSSOLANI DA GUARDA HORACIO ANTONIO DO NASCIMENTO CAPITAO E TABAPUA SP Sim
ADILSON MANGABEIRA FONSECA JUNIOR EMEF CAROLINA DANTAS M SAO VICENTE SP Sim
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA KUSUKI LAURINDA VIEIRA PINTO PROFA EE E IBIUNA SP Sim
ANA CAROLINA ROSA LOURENCO DE LIMA EMEFEP PROFª VIRGULINA MARCONDES DE M FAZZERI M APARECIDA SP Sim
ANA CHRISTIANE ZANOTTI ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
ANA FLAVIA DE SOUZA FRANCISCO MATARAZZO SOBRINHO E OSASCO SP Sim
ANDRE LUIZ M ASSIS E.E.DOM BOSCO E OSVALDO CRUZ SP Sim
ANDRESSA KARINE ALVES CIRINO ESCOLA ESTADUAL ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
ANTONIO CARLOS RODRIGUES NETO MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFª EMEF M CORUMBATAI SP Sim
ARTHUR VINICIUS SANTOS SILVA HELIO FRANCO CHAVES, CEL. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
AUGUSTO ALVES DE ARAUJO BENEVENUTO MADUREIRA PROF EEPSG E SANTOS SP Sim
AUGUSTO SOUSA BASTOS BENEDITO MONTENEGRO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CAIO HENRIQUE DOS SANTOS JR E E PROF PAULO ROSSI E SAO PAULO SP Sim
CAMILA SAYURI HIGA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
CAROLINA DA ALMEIDA SILVA OLIVEIRA VIANA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CASSIO EVAIR DE ALMEIDA AIMONE SALA PROF E GUARARAPES SP Sim
CESAR AUGUSTO PLACIDO DA SILVA SAO PAULO E SAO PAULO SP Sim
CONRADO JOSE RODRIGUES MACHADO NICOTA SOARES PROFA EM M ITAPEVA SP Sim
CRISTIANE MENDES MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFª EE E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
CRISTIANE P DE SIQUEIRA MARIA N.M.VERONESE PROFA EMPG M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
DANIEL BORSERO TCHALEKIAN ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DANIELE RONCOLLETTA DINORAH SILVEIRA BORGES PROFA E CATANDUVA SP Sim
DEBORA STEFANY FERNANDES SAO FRANCISCO DE ASSIS ESC.TEC.AGROPECUARIA MUNIC. M COLINA SP Sim
DIEGO DOS SANTOS RIBEIRO EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
DIEGO FRANCISCO DA SILVA FLAMINIO LESSA DR E GUARATINGUETA SP Sim
DIOGO BELO GONCALVES CAIC PROFª ERNESTA SICCHIERI VOLPE M SERTAOZINHO SP Sim
DOUGLAS HENRIQUE FERREIRA SILVA EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
ELIAS CARDOSO DA SILVA JUNIOR IVENS VIEIRA E ANGATUBA SP Sim
ELINEIA PERCEGUINI DO NASCIMENTO PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
ENEGILDA MARIA BRESSANI FRANCO CELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFA E FRANCISCO MORATO SP Sim
FELIPE KENZO AKATSUKA BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
FILIPE VALENTIN COSTA E E PROF ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE E SAO PAULO SP Sim
GABRIEL AJALA OLIVEIRA EE.PROF. JOSE DE CAMPOS E INDAIATUBA SP Sim
GABRIEL BARBOSA ZULIANI MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Sim
GABRIEL HENRIQUE BALDUINO E. E. PROFª. ANA MARIA JUNQUEIRA E FRANCA SP Sim
GABRIEL MORETTO BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
GABRIEL NEVES DINIZ NOSSA SENHORA DA PENHA E SAO PAULO SP Sim
GUSTAVO ALVES DA SILVA MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Sim
IEDA SANTOS FERREIRA GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
JADER DE SOUZA RUIVO MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFª EMEF M ORLANDIA SP Sim
JAMISON JOSE DA SILVA LIMA EZEQUIEL RAMOS JUNIOR ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JANAINA SOUZA CARNEIRO JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
JEAN CARLOS LEITE ISIS CASTRO DE MELLO CÉSAR PROFª E PINDAMONHANGABA SP Sim
JEFERSON ALAUR BASSO COTRIM LAMOUNIER DE ANDRADE E COLINA SP Sim
JENIFER HEIDY MARCAL FANNY ALTAFIM MACIEL PROFA EE E MACATUBA SP Sim
Jessica Fernandes Pessoa DULCE BENTO NASCIMENTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
JOAO GOULART NETO FRANCISCO GOMES PROF E CRAVINHOS SP Sim
JOAO GUILHERME SIMOES JOEL AGUIAR PROF E PACAEMBU SP Sim
JONATAS CESAR DA SILVA JANDIRA LACERDA ZANONI PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
JONATAS GERDAI DE LIMA FONTES ALTINO ARANTES ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JORDY FRANCISCO DA SILVA E. M. DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. NELSON DE PAULA PROF. M OURO VERDE SP Sim
JOSE ANTONIO RAMOS GERALDO PECORARI PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
JOSE AUGUSTO SARTORI JUNIOR CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
JOSE MARIA DE SOUZA EM PROF. MARIA AMELIA DA P. AGASSI MARTINEZ M TABATINGA SP Sim
JUDA BEN HUR NAVARRO EMEF VEREADOR JOSE POLI DE OLIVEIRA DORTA M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
JULIA QUEIROZ BELMONTE E E CAETANO DE CAMPOS CONSOLACAO E SAO PAULO SP Sim
KELI CRISTINA DE OLIVEIRA JOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROF EE E ITIRAPINA SP Sim
LAIS PEDROLLI GAVA EROTIDES DE CAMPOS PROF EMEF M CHARQUEADA SP Sim
LARYSSA OMITO PINTO XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
LEANDRO CAMARGO NEHRING CAROLINA MENDES THAME PROFA E PIRACICABA SP Sim
LEANDRO MOREIRA GONCALVES PROF. ABRANCHE JOSÉ E ARACATUBA SP Sim
LEONARDO APARECIDO BATISTA DE SOUZA PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
LIGIA YURI ONO RODRIGUES SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LUCAS RAMOS CARVALHO DE MELO MARIA ISABEL LOPES DE OLIVEIRA EMEF PROFA M ANGATUBA SP Sim
LUIS HENRIQUE BROCCO DE CAMARGO EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI ALBUQUERQUE E SAO PAULO SP Sim
LUIS HENRIQUE S RAMOS EE MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
MAIKO NAOTO MATSUBARA EE PROFA ZULMIRA DE OLIVEIRA E ITAPEVA SP Sim
MARCELO LUIZ DE ACACIO JOSEPHA DE SANT ANNA NEVES PROFA E SAO SEBASTIAO SP Sim
MARCOS PAULO KUNRATH FRANCISCO AUGUSTO DA COSTA BRAGA PROF E GUARATINGUETA SP Sim
MATEUS ANDREAZZA NERONE EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
MATEUS SIDOW DE CAMPOS ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
MATHEUS NASCIMENTO PEDROSA ALBERTO JOSE GONCALVES DOM E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MAURICIO JORGE SILVA NUNES EE ESMERALDO SOARES TARQUINIO DE CAMPOS FILHO E SAO VICENTE SP Sim
MAURO CESAR LOBO DA SILVA JR MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
MURILO DE CAMPOS CAMARGO LEOVEGILDO CHAGAS SANTOS PROF E LIMEIRA SP Sim
POLIANA PIRES MESQUITA BENERALDO DE TOLEDO PIZA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
PRISCILLA RAFAELA MARINI ANTONIO ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
RAFAEL DE SOUZA FERREIRA OTAVIANO SOARES ALBUQUERQUE E PEDRO DE TOLEDO SP Sim
RENATO OLIVEIRA CANDIDO JOSE PASCHOALICK PROF E OURINHOS SP Sim
RENATO SANCHES TAVARES IVO LIBONI PROF E REGENTE FEIJO SP Sim
ROBSON JOSE MELLO BERNARDINO DE CAMPOS DR EMEF M SAO ROQUE SP Sim
RONEY MOURA DE LIMA ANA SIQUEIRA DA SILVA E SAO PAULO SP Sim
RUAN RICHELLY ROCHA MACHADO EE OREDO RODRIGUES DA CRUZ E JUQUITIBA SP Sim
SUELEN CRISTIANE DA CONCEICAO FERNANDES E E HYEROCLIO ELOY PESSOA BARROS E SANTA ISABEL SP Sim
SUELLEN CRISTINA DA SILVA MOTA JOAO MARTINS DE ALMEIDA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
TAMIRIS MATTIAZZO SANCHES NHONHO BRAGA CEL E PIRAJU SP Sim
TASSIANE GRELLET ARVATTI EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
THARLY HENRIQUE NASCIMENTO LUCENA VITO CARMINE CERBASI PROF EE E SUMARE SP Sim
THIAGO FELIPE FRANCISCO DAVID JORGE CURI PROF E SUZANO SP Sim
THIAGO RODOLFO DOS SANTOS AYR PICANÇO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
VANESSA DA SILVA EMEF PROFª ALZIRA DE FREITAS CASSEB M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
VANESSA MARQUES REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
VICTOR HUGO GONCAVLES LIMA DA SILVA ELISA DUBOC GARCIA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
VINICIUS ROMERA DE OLIVEIRA CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
VITOR RAMALH CHIARI ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
WENDEL GUSTAVO KOGA GUIMARAES E E PROF WALTER FERREIRA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
WESLEY ANDRE DA SILVA MARIA CONCEICAO APARECIDA BASSO PROFA E FERNANDOPOLIS SP Sim
WESLEY MOURA BORACCHI CRISTINO SARAH MAZZEO ALVES EMEF M MAIRINQUE SP Sim
WILLIAN VENANCIO DE MORAIS BATISTA JOAO LUIZ CAMPOS PROF E JUNDIAI SP Sim
WILLIANY BEATRIZ BARBOZA SILVA RIVADAVIA MARQUES JUNIOR, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
WILSON FERREIRA NETO ANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
1200 ABNER HENRIQUE GENOVA DE OLIVEIRA ANTONIO ZANLUCHI PROFº EE E HORTOLANDIA SP Sim
ADRIELLE CARNEIRO MACHADO ODONE BELLINE PROF E MATAO SP Sim
ALEXANDRE SIERRA BUGIN EMEF PROFA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR SANTOS M ITATIBA SP Sim
ALINE GABRIELA CATERINGER FLAVIO AUGUSTO ROSA, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ALINE MIDORI KANASHIRO ARMANDO ARRUDA PEREIRA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
AMANDA APARECIDA VIEIRA EE PROF. LUIZ ROSANOVA E SAO PAULO SP Sim
AMANDA CAROLINE PEREIRA PINTO AZARIAS LEITE E BAURU SP Sim
AMANDA DOS SANTOS ROSA STALLMACH ANTONIA BAPTISTA CALAZANS LUZ PROFA E APIAI SP Sim
AMANDA PAOLA BATISTA VEIGA ANTONIO TONON EE E CORONEL MACEDO SP Sim
ANA CAROLINA SANTIAGO E.M. SENADOR CARLOS JOSÉ BOTELHO M DOURADO SP Sim
ANALI BARBOSA DA ROCHA EDA MANTOANELLI PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
ANDERSON PEREIRA DA COSTA PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ANIMA KIYOKO CERYNO MARIA DE SAO LUIZ IRMA E VARZEA PAULISTA SP Sim
ANTONIO CARLOS VASCON JUNIOR FRANCISCO BORGES VIEIRA DR E SAO PAULO SP Sim
ASRIEL SHADDAI DE ARAUJO MIGUEL E.M. PROFª MARIA JOSÉ DA PENHA FRÚGOLI M SAO SEBASTIAO SP Sim
BRUNA MOREIRA MENDES AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
BRUNO DOS SANTOS BINDER CLAUDIO MANOEL DA COSTA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
BRUNO EDUARDO DA COSTA LIMA MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
CARLA CRISTINY DE MORAES XAVIER EE OREDO RODRIGUES DA CRUZ E JUQUITIBA SP Sim
CASSIANA SANTOS ZAQUEO DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
CLAYTON HENRIQUE DE SOUZA ODETTE DE SOUZA CARVALHO MADRE E EMBU SP Sim
DANIELA GOMES DA GAMA BENEDITO DE JESUS BATISTA LAURINDO-PE BATISTA ,EME M SAO PAULO SP Sim
DANILO GOMES DE BARROS JURANDYR DE SOUZA LIMA E JUNDIAI SP Sim
DAVID ERNANDO DA SILVA NATHANAEL SILVA PROF E VARZEA PAULISTA SP Sim
DENIS AUGUSTO PINHEIRO GONCALVES FRANCISCO DEROSA EE E NAZARE PAULISTA SP Sim
DENISE FABIANE MARTINS JOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROF E TRES FRONTEIRAS SP Sim
DIEGO RICARDO SANTOS BARBOSA GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
DOUGLAS MARTINS GUERREIRO LORENTE AMALIA VALENTINA MARSIGLIA RINO PROFA E RINOPOLIS SP Sim
DREISON GOMES DE OLIVEIRA JURACI LIMA LUPO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
ERICA CAIRES DE AGUIAR PEDRO PEDROSA EE E NHANDEARA SP Sim
ERICKA DE OLIVEIRA PINTO EE VILAREJO SOPE DA SERRA E CABREUVA SP Sim
FABIANA YUKIE SASAKI CIRCE TEIXEIRA MUSA E SILVA PROFA EE E ATIBAIA SP Sim
FABIO DA CRUZ ARAGAO LIOMAR FREITAS CAMARA PROFª EE E HORTOLANDIA SP Sim
FELIPE CARDOSO DO NASCIMENTO ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
FLAVIO HENRIQUE LICORIO LEIVA ALTINO ARANTES PROF E QUINTANA SP Sim
GABRIEL BARBOSA DA SILVA EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFª E SAO PAULO SP Sim
GABRIEL PAULO MARQUES E E ZILDA ROMEIRO PINTO MOREIRA DA SILVA PROFA E GUARULHOS SP Sim
GEOVANE DA COSTA LIMA VITO CARMINE CERBASI PROF EE E SUMARE SP Sim
GIULIANO SOUZA MENDONCA DE ARAUJO SILVIO PORTUGAL, DES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GUILHERME CARDOSO MANZATTO UZENIR COELHO ZEITUNE PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE PASCHOAL TEIXEIRA WOLNY DE CARVALHO RAMOS PROF E SAO PAULO SP Sim
HENRIQUE CAMARGO BLEY MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
HENRIQUE RODRIGUES PITA CAMPOS MORTARI PROFA NICIA FABIOLA ZANUTTO GIRALDI E SERTAOZINHO SP Sim
HENRIQUE TIAGO STEVANATO MARIA LUIZA FERREIRA ZAMBELLO PROFA EE E BARRA BONITA SP Sim
INYS ALEXANDRA SIMOES DE OLIVEIRA ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
IOSNIQUE VIEIRA DA SILVA MARIA DA GLORIA A. AMIRAT EMEISU NUCLEO 2 M ITU SP Sim
ISABELLE RIBEIRO BELLIZOTTI PROF. FLORESTAN FERNANDES - EMEF M AMERICANA SP Sim
JACIENE ROCHA NUNES 9 DE JULHO E DRACENA SP Sim
JACKSON ANACLETO SANTOS DA SILVA SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
JESSICA BARBOSA PAULUCCI LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
JESSICA DA SILVA SERON FRANCISCO PURITA PROF E IPIGUA SP Sim
JESSICA SILVA REALINO WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
JESSIKA APARECIDA FONSECA ALVES EMEF LAURINDA DA MATTA M CAMPOS DO JORDAO SP Sim
JESSYCA CAROLINE ZANCHINI MATERAGIA DARCY FEDERICI PACHECO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
JOHANN VIETRO BISCA MARIA APARECIDA SALES MANREZA PROFA E PEDREGULHO SP Sim
JONATAS HENRIQUE SOUZA FERREIRA E E DR AFIZ GEBARA E SAO PAULO SP Sim
JOSE ALOISIO DE OLIVEIRA BRITO MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LEONARDO SANTOS LEAL ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROF E CARAPICUIBA SP Sim
LUCAS ESTEVAO BORGES DOS SANTOS KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
LUIS FELIPE DE MELO HELENA JOAQUIM ANTONIO PEREIRA E FERNANDOPOLIS SP Sim
LUIZ CARLOS DE SOUZA ANGENOR DE OLIVEIRA POETA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
MAICON DANIEL RUIZ GALVES ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF. EMEF. M JAU SP Sim
MARCELO SHOZO INADA LOURENCO FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
MARCOS P DE CARVALHO BENERALDO DE TOLEDO PIZA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
MARIANA TEIXEIRA DE CAMPOS GUIDO DIAS DE ALMEIDA PROF EE E TAQUARITUBA SP Sim
MARIANE OLIVEIRA DOS SANTOS ADALGISA CAVEZZALE DE CAMPOS PROFA E PALMITAL SP Sim
MATEUS GOMIDES DE MORAIS E E DR AFIZ GEBARA E SAO PAULO SP Sim
MAYARA CAROLINE DA SILVA LUIS AMARAL MOUSINHO D EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
MICHAEL DOUGLAS FERREIRA DE MELO MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
MIQUEIAS FIUZA DA SILVA SANTO DIAS DA SILVA E SAO PAULO SP Sim
MIRIAM LUCI CARDILLO EMEF PROFª ALZIRA DE FREITAS CASSEB M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
NATAN TAVARES DA SILVA UZENIR COELHO ZEITUNE PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
NAYSA MORAES ALMEIDA NEWTON PIMENTA NEVES PROF E CAMPINAS SP Sim
PATRICIA VIEIRA CAMARGO ANTONIO FERREIRA DE MENEZES VEREADOR E BAURU SP Sim
PAULO ALCEU MACEDO LOPES SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
PAULO PERA NETO ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
PAULO VINICIUS OLIVEIRA DE TOLEDO CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
PRISCILA BEZERRIL GUEDES CARLOS PASQUALE PROF E SAO PAULO SP Sim
RENAN CARRER NARDO JOAO SALTO EM M LARANJAL PAULISTA SP Sim
RENAN NOGUEIRA TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
RINALDO LOPES RODRIGUES FRANCISCO PURITA PROF E IPIGUA SP Sim
ROGER RODRIGUES DE OLIVEIRA EMEIEF PROFESSOR JOSE MARCONDES DE MOURA M TAUBATE SP Sim
THAIS TERZI LUCCHETTA ANTONIO DE BENEDICTIS PROF DR E PEDRINHAS PAULISTA SP Sim
THALES DOS SANTOS OLIVEIRA JOSE PEREIRA EBOLI PROF E GUARATINGUETA SP Sim
THAMIRES RAQUEL SANTOS FARIAS E E PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
VINICIUS CAPELLI DE MELO WANDA HELENA TOPPAN NOGUEIRA PROFA E MARILIA SP Sim
WILLIAN CESAR BUZOLIN GAZZOLA OSWALDO SALLES PROF EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
1287 ADRIANO PAES DE ARRUDA EDSON LUIS LIMA SOUTO EMEF M CAMPINAS SP Sim
ALEXANDRE PEREIRA DANTAS E.M. PROFª MARIA JOSÉ DA PENHA FRÚGOLI M SAO SEBASTIAO SP Sim
AMANDA CRISTINA HONORIO MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ANA CAROLINA DA SILVA MOTA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
ANA KAROLINE BEZERRA SOUSA LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFA E SAO PAULO SP Sim
ANDRE LUIS DIAS ANDREOTTI CLARISSE PELIZONE DE LIMA PROFA E PLATINA SP Sim
ANNA PAULA MARTIN SAETA JOSE VIRANDA PROF E BAURU SP Sim
AUGUSTO SERGIO FRANCO DE MORAES MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI PROF EE E SOCORRO SP Sim
BRUNA DO PRADO BATISTA EMEF PROFª ALZIRA DE FREITAS CASSEB M MONTE AZUL PAULISTA SP Sim
BRUNA MEDEIROS RAPHAEL CATHARINA CASALE PADOVANI PROFA E PIRACICABA SP Sim
BRUNO CESAR AARAO CARNEIRO DE AZEVEDO LOURDES PEREIRA PROFA E ASSIS SP Sim
BRUNO DOS SANTOS MARQUES ORLANDO ELLERO PROF EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
BRUNO MAZON DOS SANTOS ADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEF M OURINHOS SP Sim
BRUNO MIGUEL DE JESUS ALCIDES DE CASTRO GALVAO E CARAGUATATUBA SP Sim
CAIO CESAR DE SOUZA DALMASSO VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
CAIO VINICIUS SILVA ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
CARLOS AUGUSTO DE CASTRO BARBOSA OSCAR PEREIRA MACHADO E SAO PAULO SP Sim
CAROLINE GOMES DA SILVA BEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFA E SAO PAULO SP Sim
CAROLINE MIDORI AKAMATSU AKIO SATORU PROFESSOR E URANIA SP Sim
CASSIO WALLAS LIMA ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA E SAO PAULO SP Sim
DANIEL ARAUJO FERREIRA EMEF PROF MAXIMO DE MOURA SANTOS M SAO PAULO SP Sim
DANIEL DA SILVA ALVES ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
DIEGO CALIXTO DE SOUZA JOAO VICTOR LAMANNA DR E JACAREI SP Sim
DIEGO DUTRA DE MOURA HAROLDO VELOSO, BRIG. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DIEGO PATARO VIANA DE OLIVEIRA ANTONIO PAIVA DE SAMPAIO CORONEL E OSASCO SP Sim
ELISEU DIANES DA SILVA JARDIM AMÉLIA EE E SUMARE SP Sim
ERICK ALVES MARIOTTO HELOISA DE ASSUMPCAO PROFA E OSASCO SP Sim
EZEQUIEL RODRIGUES ARAUJO MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
FELIPE SAMANO ROQUE BASTOS PROF EE E IBIUNA SP Sim
FERNANDA BALDERRAMAS TONETTO IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
FERNANDO ALVES MONTEIRO MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
FLAVIO DA MATA GOMES VICTOR EE PROFA. ARACY DA SILVA FREITAS E MONGAGUA SP Sim
FREDERICO MUNITA FELIZARDO E.E. SUDARIO FERREIRA E FRANCA SP Sim
GABRIEL DA FONSECA LAURA CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
GABRIEL PAES GONZALEZ JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
GISELAINE ALVES DOS SANTOS JOAO CARLOS GOMES CARDIM PROF E DIADEMA SP Sim
GISELE FIRMINO FIALHO LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
GUILHERME SILVA LUCIO JOSE QUERINO RIBEIRO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GUSTAVO DUARTE SALES MARIA APARECIDA LOPES E OSVALDO CRUZ SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE MARCELO FUZATTO MARIA PIA SILVA CASTRO PROFA EE E FRANCA SP Sim
GUSTAVO T CRISTOFOLI Rua ANTONIO AUGUSTO REIS NEVES DR E OLIMPIA SP Sim
HAROLDO GARCIA FERREIRA JARDIM SANTA CLARA DO LAGO EE E HORTOLANDIA SP Sim
HAYNA DA SILVA BRANQUINHO EE JARDIM PAIVA I E RIBEIRAO PRETO SP Sim
HENRIQUE PATRICIO MARTIM MARIA GUILHERMINA LOPES FAGUNDES PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
HEVERTON EDUARDO MARTINS EE Prof Pedro Celestino Tonolli E LEME SP Sim
HIGOR AUGUSTO CEMIANKO ANTONIETA GRASSI MALATRASI PROFA EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
HUGO ALVES ESMERALDA DUARTE DA SILVA EM M SEVERINIA SP Sim
ISABELA PINHEIRO LEME AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
JAIR FELIPE DA SILVA ALFREDO PUJOL DR E PIRAJUI SP Sim
JAIRO EDUARDO VICENTE CICERO USBERTI PROF EE E VALENTIM GENTIL SP Sim
JAMISON FAUSTINO GOMES DE ASSUNCAO LOURIVAL GOMES MACHADO PROF E SAO PAULO SP Sim
JEAN MICHAEL SANTOS DE OLIVEIRA DIOGENES DUARTE PAES E JUNDIAI SP Sim
JESSIKA CAROLINE MONTEIRO DOS REIS CARLOS FRANCISCO DE PAULA PROF E CAMPINAS SP Sim
KLAUS LANGANKE DE OLIVEIRA ANTONIO FIRMINO DE PROENCA PROF E SAO PAULO SP Sim
LIGIA DA SILVA FELIPE PRESTES MAIA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUCAS ANTONIO MENDES EE. PROF. NATALINO FIDÊNCIO E CARAPICUIBA SP Sim
LUCAS SANTANA ZUCATTO EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
MARCO ANTONIO LOPES TOMBI HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR EE E MORUNGABA SP Sim
MARCOS ANTONIO SALVINO COELHO ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF EE E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
MARCOS VINICIOS SANTOS DE OLIVEIRA ROMEU MECCA PADRE E ITAPEVI SP Sim
MARCOS VINICIUS SAKMOTO EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI ALBUQUERQUE E SAO PAULO SP Sim
MARIA CAROLINA LANDI ESC.MUN.PROF.ANDRÉ FRANCO MONTORO M VINHEDO SP Sim
MARIANA CRISTINA ANTONIO TIBURCIO ESTEVAM DE SIQUEIRA E VARZEA PAULISTA SP Sim
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA PEREIRA SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
MATHEUS PIANASSOLA VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
MAYRA DANIELA LOPES MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
MICHELLE ALMEIDA DA SILVA CALHIM MANOEL ABUD E SAO PAULO SP Sim
MICHELLI CAROLINE PANIS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MAURO ALBANO M ITAPEVA SP Sim
MONIQUE CHRISTINE PINHEIRO ZUMBERA ORLANDO MAURICIO ZAMBOTTO E JARINU SP Sim
MORGANA ESCALEIRA RIBEIRO EE ANACLETO CAMPANELLA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
MURILO B ZANCHETTA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
NATALIA SAYURI MORIYA VITAL FOGACA DE ALMEIDA DR E SAO PAULO SP Sim
NICOLAS GUERRA RODRIGUES TAO GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR E SANTA ISABEL SP Sim
NICOLAS PINHEIRO RAMOS EMEF CEL. FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA M ITATIBA SP Sim
PALOMA BUENO DE MORAES CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA E SOUZA PAULO GRASSI BONILHA DR E ITAPURA SP Sim
PETHERSON GONCALVES BARBOSA DOS SANTOS JOSE LINS DO REGO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
PLINIO LEAL NEVES GUIDO ROSOLEN EE E HORTOLANDIA SP Sim
PRISCILA MONTHAY INACIO OLIVAL COSTA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
PRISCILA SILVA GONZAGA BUENO ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
RAFAEL GOMES ALVES JOAO FIRMINO CORREIA DE ARAUJO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
RAFAEL LAURY EUZEBIO CAPETINGA MARIA APARECIDA SALES MANREZA PROFA E PEDREGULHO SP Sim
RAFAEL PEDRONI AMORIM QUEIROZ FILHO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RAMYLLA SALDANHA PENHA HELIO FRANCO CHAVES, CEL. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RENAN CHIARATTO ALBINO PHILOMENA SALVIA ZUPARDO EMEF M ITATIBA SP Sim
ROBERTO CARLOS VIEIRA SANTOS DOMINGOS ANGERAMI PROF DR EMEF R M RIBEIRAO PRETO SP Sim
RODRIGO RUVINA PARISI ENNY TEREZA LONGO FRACARO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
ROSEMIIRIAN BEATRIZ DO ESPIRITO SANTO ANDRE BROCA PROF E ROSEIRA SP Sim
RUAN FIRMINO CARUZZO CLAUDIO MANOEL DA COSTA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
SAMANTA CRISTINA PACHECO OLAVO PEZZOTTI, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
TABATA APARECIDA FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL DO BAIRRO DOS LIMAS-ZONA RURAL M PEDRA BELA SP Sim
TAINAH DE HARO ESTEVAM SANTOS EE DR AMADEU MENDES E APIAI SP Sim
TALITA MOREIRA LIMA PLACIDO DE PAULA E SILVA E SETE BARRAS SP Sim
THALLES VICHIATO BREDA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA DONA EE E ITAPIRA SP Sim
TOBIAS JOSE DOS SANTOS ALMEIDA E M PROF JOAO GILBERTO DE ALMEIDA CORREA M ITAPEVA SP Sim
WILLIAN PEREIRA BARRETO JOANA MOTTA PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
YAGO VISINHO DOS REIS WALTHER WEISZFLOG E CAIEIRAS SP Sim
1384 ADILSON TAKAHASHI JUNIOR RUY BARBOSA CONSELHEIRO E SAO PAULO SP Sim
ALAN ROBSON SANTOS LOPES ELIAS SHAMMASS ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ALCIR GOMES DA SILVA JUNIOR JOAQUIM MENDONÇA - EMEF M ORINDIUVA SP Sim
ALEXANDRE LUIZ POLIZEL CARLOS ROSA DR E BIRIGUI SP Sim
ALINE RAFAELA MENDES VIEIRA SERGIO PEDRO SPERANZA PROF. EE E ARARAQUARA SP Sim
ALVARO ALVES RODRIGUES MARIO MARQUES DE OLIVEIRA, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ANDREY RACHED TRINCA MAFRA STELLA MARIS BARBOSA CATALANO EMEIF M SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
ANELISE AFONSO KROTH MARIA DE LOURDES DE FRANCA SILVEIRA PROF E JUNDIAI SP Sim
ANNA GABRIELA SOUSA SANTOS VERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
BRUNA GABRIELA DOS SANTOS JARDIM TROPICAL EE.Helena Cury de Tacca E FRANCA SP Sim
BRUNA PALOMA CONCEICAO DE SOUZA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
CARLOS ALBERTO SANTANNA JR MARIA GONCALVES DA MOTTA E PIRAJU SP Sim
CARLOS HENRIQUE ARAUJO DE OLIVEIRA JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
CAROLINA ITO MESSIAS ANTONIO AUGUSTO NETTO EE E MARILIA SP Sim
CAROLINI SILVA BRANDOLISE LUIZ ANTUNES EE E TIETE SP Sim
CIBELE NIELA LIMA ANTONIO PAIVA DE SAMPAIO CORONEL E OSASCO SP Sim
CLAYTON DE OLIVEIRA SILVA HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
DAIANE VIEIRA DA SILVA EE SEBASTIÃO GOMES E CONCHAL SP Sim
DANILLO ARAUJO BICUDO MARIO MARQUES DE OLIVEIRA, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DARIENE KELLY SILVA EMIEF PROFESSORA ANITA RIBAS DE ANDRADE M TAUBATE SP Sim
DENIS EDUARDO NOGUEIRA GARCIA ROQUE PASSARELLI PROF E CACAPAVA SP Sim
DIEGO HENRIQUE MARTINEZ ALCIDES DE CASTRO GALVAO E CARAGUATATUBA SP Sim
DIEGO XAVIER POLATI NOFFS BARAO DE SURUI E TATUI SP Sim
DOUGLAS HENRIQUE DIAS ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
ELIAS FERNANDES DOS SANTOS JUNIOR YERVANT KISSAJIKIAN E SAO PAULO SP Sim
ERICK FASTERRA DA SILVA RUY DE MELLO JUNQUEIRA E SAO PAULO SP Sim
FABIO AUGUSTO O DANTAS DA COSTA E E PROF HILTON REIS SANTOS E SAO PAULO SP Sim
FELIPE GABRIEL DE CAMPOS EBURNEO ANSELMO BERTONCINI EE E BOFETE SP Sim
FELIPE SIQUEIRA SILVA EE BAIRRO BOA ESPERANÇA E JACAREI SP Sim
FERNANDA MENOCCI ENSABELLA FERNANDES EMEF PROF MAXIMO DE MOURA SANTOS M SAO PAULO SP Sim
FERNANDA NISHIMOTO GODOY FREITAS LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
FERNANDA PRESTIA ABRANTES ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
FILIPE SANTOS FERREIRA MENDES CAPITAO EMIDIO EMEF M MIGUELOPOLIS SP Sim
GABRIEL BERTAGLIA MENDONCA DE OLIVEIRA AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
GABRIELA CAMILO PIMENTEL TARSILA DO AMARAL ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GILDO DE SOUZA FILHO GUIDO DIAS DE ALMEIDA PROF EE E TAQUARITUBA SP Sim
GIOVANA GASPARI DALINDO SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
GIOVANI AUGUSTO PEZARIM JORGE MATTAR PADRE E IACANGA SP Sim
GUILHERME PAFFARO ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
GUILHERME RAFAEL SANTOS EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
GUILHERME SIQUEIRA DOS SANTOS JOCIMARA VIEIRA DA SILVA PROFª EE E FRANCO DA ROCHA SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE MIRA DA SILVA EMEFEM PROF. BENEDITO TEIXEIRA DE MACEDO M IBITINGA SP Sim
HENRIQUE DOS REIS COSTA EMEF DE MAIRINQUE M MAIRINQUE SP Sim
HENRIQUE PRADO CAMARGO SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
IGOR ALVES FERREIRA ELZA PEÇANHA DE GODOY EE E PIRACAIA SP Sim
IGOR HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRA MARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFª EE E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
IGOR PAULI QUINTAES OSCALIA GOES CORREA SANTOS PROFA E RIO CLARO SP Sim
IGOR VINICIUS DOS SANTOS FONSECA JOAO FELICIANO E JACAREI SP Sim
IGOR VINICIUS SILVA SIGUINOLFI HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
ISABELLY DE ARAUJO GIUSEPPE FORMIGONI E SANTA ADELIA SP Sim
JEAN APARECIDO FERREIRA BARBOSA EMEF PROF. ERNESTO DE OLIVEIRA FILHO M TAUBATE SP Sim
JEAN JUNIOR SILVA DE SOUZA ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
JHONNY ROGERS DE JESUS MARIA N.M.VERONESE PROFA EMPG M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
JOAO PAULO GISOLFI E E PROF FRANCISCO NAPOLEAO MAIA E JUNDIAI SP Sim
JOICE CRISTINA PORTO EMEF RUBENS FERREIRA MARTINS M URUPES SP Sim
JORDY ALEX EVANGELISTA DOS SANTOS JOSE ODIN DE ARRUDA PROF E SOROCABA SP Sim
JULIANA SOARES LEITE CLEMENTINO VIEIRA CORDEIRO E PIEDADE SP Sim
KAREN DAIANE DA SILVA EMEF ESPLANADA SANTA TEREZINHA M TAUBATE SP Sim
KARINA AMARAL STRAUB DIOGENES RIBEIRO DE LIMA E RIBEIRA SP Sim
LEANDERSON LUIZ DE PONTES MARIA DAS DORES VIANA PEREIRA PROFA E ELDORADO SP Sim
LEANDRO CARDOSO OLIVEIRA BADY BASSIT DEPUTADO E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
LEANDRO JANASCO RODRIGUES OSCAR ANTONIO DA COSTA E SAO FRANCISCO SP Sim
LETICIA BUZATI JUSTINO ORMINDA GUIMARAES COTRIM E PITANGUEIRAS SP Sim
LILTON CAIQUE FERREIRA DA SILVA DEOLINDA COPELLI DE SOUZA LIMA PROFA E JUNDIAI SP Sim
LORENA RAMOS LOMBA OLAVO PEZZOTTI, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUCAS ALVES BATISTA PALMYRA SANT ANNA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
LUCAS ALVES DA SILVA LAVINIA RIBEIRO ARANHA PROFA E VARZEA PAULISTA SP Sim
LUCAS ANTONIO DA SILVA HOMERO CALVOSO PROF EE E SAO PEDRO DO TURVO SP Sim
LUIZ VIRGILIO ALBARELI MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
MAIRA YASSUMI NAKAZONE DE MELLO CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
MARCELA SORIANO AYRES MARIA ANTONIETA D'ALKIMIN BASTO, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MARCELO ALVES DA ROCHA BENTO DE ABREU E SANTA LUCIA SP Sim
MATHEUS BORSATO BELO JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Sim
MAURICIO BORGES BARRENCE GUALTER DA SILVA PROF E SAO PAULO SP Sim
MAYARA AMELIA GONCALVES VENANCIO CORONEL E MOGI-MIRIM SP Sim
MICHAEL DAVIS MONTANI JUNIOR EMEF PEDRO II M SANTOS SP Sim
MILTON JOSE DA SILVA NETO E E ZILDA ROMEIRO PINTO MOREIRA DA SILVA PROFA E GUARULHOS SP Sim
MURILO BERNARD THEODORO FLORESTAN FERNANDES PROF EMEF M SANTOS SP Sim
MURILO ROQUE PAIVA DA SILVA MEIRA JUNIOR DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
NATALHA GABRIELI MOREIRA CARVALHO JOSÉ AYLTON FALCÃO PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
RAFAELA BORBOSA VERNANCIO PAULO GRASSI BONILHA DR E ITAPURA SP Sim
RAUL ALTRAN LACERDA CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
RENAN SANTANA RAMOS BENEDITO MONTENEGRO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RICHELLI SALGADO SILVA MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ROBLEDA DE MELO VAZ PEREIRA EEANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR E CARAPICUIBA SP Sim
RODOLFO DA FONTE BALDISSERA JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
ROSANA FREITAS BASTOS EE PAULO LAURO DR E SAO PAULO SP Sim
ROSANA MARIA ZANARDE PAULA JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
SUZIANE DOS SANTOS SilvaEMEF DR ULYSSES GUIMARÃES M CUBATAO SP Sim
TALITA FILOMENA ROLIM BISPO E.E PROF CARLOS EDUARDO MATTARAZZO CARREIRA E ITAPETININGA SP Sim
TANIA APARECIDA DE OLIVEIRA ANTUNES PADRE ANCHIETA E PILAR DO SUL SP Sim
THABATA IRIZ SILVA FERREIRA LUSVARGHI AFONSO PENA PRES E CAFELANDIA SP Sim
THALITA DE PAULA ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
THALITA REGINA FERNANDES JOSE CARLOS NOGUEIRA REVERENDO PROF E CAMPINAS SP Sim
THIAGO CESAR MARTINS LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
THIAGO CESAR RIBEIRO DOS SANTOS JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
THIAGO GUSTAVO CAMARGO EM PROFA ROSEMARI LOPES FERREIRA BIGLIA M ITARARE SP Sim
VICTOR MAKOTO INACIO IKEDA CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE E SAO PAULO SP Sim
VINICIUS MUZA OLIVEIRA CORREA DA SILVA E E VER ANTONIO VALDEMAR GALO E SUZANO SP Sim
VITOR CAUE GOMES CRUZ EMEF PROFA SONIA RITA PENTEADO AGUIAR SANTOS M ITATIBA SP Sim
VITOR ZILOCCHI TEIXEIRA GENESIO MACHADO PROF EE E SOROCABA SP Sim
WAGNER SISDELLI MILTON MARÇAL SILVEIRA EMEF M VIRADOURO SP Sim
WESLEI FERNANDO ZUCATTO SANTOS ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
YAGO MUNHOZ MARTINS DARCY VIEIRA E ITAPETININGA SP Sim
1488 ALBERTO NEVES DE SOUZA CORINA CACAPAVA BARTH PROFA E ITAPETININGA SP Sim
ALEFE BELO DE SOUZA GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ALEFF DAMACENO REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
ALESSANDRO SPATTI DOS SANTOS HELOISA LEMENHE MARASCA PROFA E RIO CLARO SP Sim
ALEXANDRE DOMINGUES MACHADO ALTINA MAYNARDES ARAUJO PROFA E TATUI SP Sim
ALEXANDRE EVANGELISTI HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
AMANDA DA SILVA GIANEZIN ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
AMANDA TEZOTTO CORREA HORACIO SOARES EE E OURINHOS SP Sim
ANA ELVIRA BEATRICE SANTIAGO PASSACANTANDO GUILHERME DE ALMEIDA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ANDERSON CONSTANTINO DA MOTA HERMINIO CANTISANI PROF E BIRIGUI SP Sim
ANDRE EIJI DE AZEVEDO MURAI JOSE DE CAMARGO BARROS DOM EEPSG E INDAIATUBA SP Sim
ANDRE PERIC TAVARES JULIO PESTANA E SAO PAULO SP Sim
ANDREZA ELIANA DE OLIVEIRA SILOA EE CORONEL JOAO FRANCISCO COELHO E PROMISSAO SP Sim
ANGELA ISABEL RAMOS SOUZA ARAUJO KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
ANGELO FELIPE PONTES IGNACIO ZURITA JR EE. E ARARAS SP Sim
ARTHUR HAMILTON BALISTA RICIERI MICALLI EM M TAQUARITINGA SP Sim
BARBARA GUIDI TEIXEIRA JULIO RIDOLFO PROF EMEF M ARARAS SP Sim
BIANCA CRISTIANE DE LIMA BARBOZA RODOLFO MIRANDA SENADOR E CABRALIA PAULISTA SP Sim
BIANCA DE CAMARGO SILVA ROQUE BASTOS PROF EE E IBIUNA SP Sim
BIANCA KAMILE SILVA JOSE DE ANCHIETA PADRE E ITUPEVA SP Sim
BRUNA DE CARVALHO BARBOSA PROF. FLORESTAN FERNANDES - EMEF M AMERICANA SP Sim
BRUNA NICOLETTI E M PROF JOAO GILBERTO DE ALMEIDA CORREA M ITAPEVA SP Sim
BRUNO BRANCO DE ARAUJO CELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFA E FRANCISCO MORATO SP Sim
BRUNO CARLOS COSTA DE MORAIS EE TARCISIO ALVARES LOBO E SAO PAULO SP Sim
BRUNO OTAVIO CARDOSO FERREIRA KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
BRUNO PEREIRA DA SILVA JURACI LIMA LUPO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
CAIO DOS SANTOS V BOAS INDIA VANUIRE E TUPA SP Sim
CAIO VIUDES DOS SANTOS ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
CAMILA BRITO DE OLIVEIRA SILVIO FLEMING, MJ. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CAMILA FELIX DE LIMA MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
CARLA GABRIELLE MORAIS RIBEIRO MAJOR PRADO EE E JAU SP Sim
CAROLINE DOS SANTOS GIMENEZ ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
CAROLINE LOPES DE PAULA E E MAYA ALICE EKMAM E PERUIBE SP Sim
CAROLINE SANTOS B F VICTOR ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
CELSO AGUIAR DE OLIVEIRA CONSTANTINO AUGUSTO PINKE PROF E.E. E AMERICANA SP Sim
CRISTIA DE SOUZA MARTINS FERNAO DIAS PAES LEME E COTIA SP Sim
CRISTIANE MARTINS BESERA MARIA PASTANA MENATO , EE PROFA E RIBEIRAO PIRES SP Sim
DENIS GUILHERME DE LIMA E E BARBARA VIDAL CESAR E ITABERA SP Sim
DOUGLAS BARBOSA DOS SANTOS MARIANINA DE ROSIS MORAES PROFª EE E SUMARE SP Sim
EDER MARTINS DE SOUS EE LIVIO XAVIER E SAO PAULO SP Sim
EDMUNDO RIBEIRO DA SILVA ROOSEVELT PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
ELUDSON FELIPE COSTA VELOSO JARDIM TROPICAL EE.Helena Cury de Tacca E FRANCA SP Sim
ERNANI HONORIO MARQUES JUNIOR ALVARO GUIAO DR EE E SAO CARLOS SP Sim
ESTEVAO FERREIRA ANTUNES DOS SANTOS POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
FABRICIO ANTONIO MORENO ZANETELLI BENEDITO GEBARA E DUARTINA SP Sim
FABRIZA KELINAI ALVES GERALDO PECORARI PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
FELIPE SOARES DE OLIVEIRA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
FELIPPE GEORGE BERTES DE AMORIM FRANCISCO DE ASSIS GONCALVES CEL EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
FERNANDA QUADROS YERVANT KISSAJIKIAN E SAO PAULO SP Sim
FILIPE TAVARES IESSENCO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
FLAVIA GONCALVES MARTINS QUINZINHO CAMARGO PREFEITO E PIRAJU SP Sim
FLORALICE VASCONCELOS DE AZEVEDO JARDIM AMÉLIA EE E SUMARE SP Sim
GABRIEL CORTEZ PEREIRA FRANCISCO RIBEIRO SOARES JR EMEF M BURITIZAL SP Sim
GABRIEL FELIPE BERGAMASCO OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
GABRIELLE NAVARRO ANTONIO REMO RINALDI NADDEO , EMEF M SAO PAULO SP Sim
GEOVANE APARECIDO DA SILVA PONTOLI BAIRRO PALMITAL EE E MARILIA SP Sim
GIOVANI VICENTE DE AGUIAR INAH DE MELLO PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
GISELY APARECIDO DE ARAUJO MAFRA EE COMENDADOR OLIVEIRA GOMES E CACHOEIRA PAULISTA SP Sim
GUILHERME ALVES PEREIRA E E HORTENCIA QUINTINO DE FARIA BOTELHO E MONGAGUA SP Sim
GUILHERME DE NOVAES BORDIGNON ANIBAL DO PRADO E SILVA PROF E TAQUARITINGA SP Sim
GUILHERME GOMES DA SILVA JOSE SIQUEIRA BUENO EE E PIRACAIA SP Sim
GUILHERME SILVA GIMENEZ MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
GUSTAVO DO NASCIMENTO CANDIDO MARIA REGINA DEMARCHI FANANI E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
GUSTAVO MANCINI MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFª EMEF M CORUMBATAI SP Sim
HEITOR CINTRA B P MOREIRA MAGI E.E.MONSENHOR E AMERICANA SP Sim
HENRIQUE STENICO CORRER SAMUEL DE CASTRO NEVES DR E PIRACICABA SP Sim
IAGO ZAVAGLIO DE CARVALHO BENTO DE ABREU E SANTA LUCIA SP Sim
IARA SOARES RIBEIRO JOSE FERNANDES PROF E RIO CLARO SP Sim
IGOR SANTOS DE OLIVEIRA VIRGILIO GOMES PROF EMEF M AMERICO BRASILIENSE SP Sim
ISADORA SOUZA GIOVINAZZO JOAO FRANZOLIN NETO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JANDION PEREIRA F SILVA ARNALDO LAURINDO PROF E SAO PAULO SP Sim
JANINE CECILIA FLORES EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
JAYNE PEREIRA FACHINI ZILDA SOARES BALDI PROFª EMEF M TABAPUA SP Sim
JEFERSON SANTOS GALVAO RAPHAEL FABRI NETTO EM M ITAPEVA SP Sim
JESSE GONCALVES PEREIRA ALVES EMEF MAESTRO ANTONIO AMATO M POTIRENDABA SP Sim
JESSICA COSTA PEREIRA JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
JESSICA GARCIA DE AZEVEDO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
JESSICA KAROLINE GARCIA DE OLIVEIRA VIRGILIO SALATA CEMEI M RIBEIRAO PRETO SP Sim
JESSICA LIMA ROSA FRANCISCA MANO E EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA SP Sim
JHONATA DE AZEVEDO MIRANDA AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
JOAO LUCAS GABRIEL DE SOUZA PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MAURO ALBANO M ITAPEVA SP Sim
JOSE DIOGO FERNANDES JOÃO PEDRO DE GODOY MOREIRA CEL E PEDREIRA SP Sim
José Eduardo Gomes ANTONIO CARLOS EE E CATIGUA SP Sim
JOSE RAPHAEL GUSHIKEN SILVA EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
JOSE RENAN DE OLIVEIRA E.M.E.F. Professor Waldemar Rodrigues M SAO LUIS DO PARAITINGA SP Sim
JULIA GALVAO CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
KAROLINE KAORI MINAMI CESARE TOPPINO PADRE EE E LAVINIA SP Sim
KELVIN RIBEIRO REIS HAMILTON JOSE BIANCHI MONSENHOR E VARZEA PAULISTA SP Sim
KEVIN RIBEIRO DA HORA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
KEYSLE INGRID DA SILVA SOARES VITU GIORGI EE DONA E ORIENTE SP Sim
LARA MARINELLI DATIVO DOS SANTOS JULIO DE OLIVEIRA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LARISSA CASSADOR CASTELUCI MAURICIO MILANI EE E ECHAPORA SP Sim
LETICIA DONGO DE SOUZA OSWALDO WALDER PROF E SAO PAULO SP Sim
LETICIA FERREIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA HAROLDO VELOSO, BRIG. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUAN FELIPE TORO REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
LUANA BATTAGLIA GONCALVES MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LUCAS AUGUSTO SILVA SOUZA JOAO RISSARDI JUNIOR EE E BRAGANCA PAULISTA SP Sim
LUCAS BENICA PEREIRA E E PAULO MENDES SILVA E JUNDIAI SP Sim
LUCAS BONFIM PEREIRA DESOLINA BETTI GREGORIN PROFA E IRAPUA SP Sim
LUCAS HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
LUCAS ROMANO DUARTE ELOY DE MIRANDA CHAVES DR E JUNDIAI SP Sim
LUCAS TEMPERLY E M PROFA MARIA STELA GUIMARAES BARROS M TAQUARIVAI SP Sim
LUCAS VIEIRA DE REZENDE CORONEL HORTA E LAVRINHAS SP Sim
LUIS GUILHERME PEREIRA ALVIM DIVA FIGUEIREDO DA SILVEIRA EE E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
MARCEL LEANDRO SIMOES LUIZ EMEF ROQUE VERANI PROF M SAO ROQUE SP Sim
MARCELA CAROLINE MASIERO ESCOLA MUNICIPAL DR. JAIR MENDES DE BARROS M VINHEDO SP Sim
MARINE CORTES BRAGA CASTRO ALVES E SAO PAULO SP Sim
MARISE ELLEN AGOSTINHO MARIA ELISA DE OLIVEIRA PROFA E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
MICHEL AUGUSTO GONCALVES REGINA VALARINI VIEIRA PROFA E BIRIGUI SP Sim
MONICA HELEN DOS SANTOS JACINTO JEMINIANO DAVID MUZEL EM M ITAPEVA SP Sim
NATALIA DE FREITAS PEREIRA JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
NATALY FERNANDA AMARO REGIS PADRE ANCHIETA E PILAR DO SUL SP Sim
NATHALLY SAMARA DE ASSIS LOBATO RICARDO C DE CASTRO MONTEIRO EMEF M ARARAQUARA SP Sim
NICOLAS MARCEL PASSARO ARAUJO NOEL DE FREITAS GOMES DR EM M GUAPIARA SP Sim
ORLANDA CANDIDA DA SILVA BOTACIO MANOEL SILVEIRA BUENO E BORBOREMA SP Sim
OTAVIANA GOMES RODRIGUES E.E GIL VICENTE E SAO PAULO SP Sim
PAOLA SANTANA DE SOUZA RODRIGUES SAPOPEMBA EE E SAO PAULO SP Sim
PAULA SABRINA FELIX DE CASTRO PARQUE ANHANGUERA EEPSG E SAO PAULO SP Sim
PEDRO HENRIQUE KAWACHI BARELLI ANTONIO MORAES BARROS DR E ITAPOLIS SP Sim
PEDRO VICTOR LEME ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
RAFAEL BERNARDO MENOSSI ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
RAFAEL MORENO DOS SANTOS MEDRANO JOAO FELICIANO E JACAREI SP Sim
RAFAEL PECHORZ TAIETE FERNANDO COSTA E LINS SP Sim
RAFAELA APARECIDA MOISES ARIOVALDO DA FONSECA PROF DR E IBITINGA SP Sim
RAIZA ARAUJO DE PAULA JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO, DR. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RAPHAEL GUSTAVO CORREA DOS REIS POMPILIO MERCADANTE DR E JACAREI SP Sim
RAQUEL NICOMEDES CARDOSO EE PROFª. VILMA CATHARINA MOSCA LEONE E PRAIA GRANDE SP Sim
RAUL DUARTE JACOB JOAO DE SOUZA CAMPOS CEL E CRAVINHOS SP Sim
REBECA SANTOS FERREIRA SILVIO MARIA DARIO EM DOM M ITAPEVA SP Sim
RENAN JOSE SPRICIGO ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF. EMEF. M JAU SP Sim
RICARDO CEZAR ADORNO VIEIRA LUNA JOSE BENEDITO FERREIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
RICARDO DOMINGOS DOS SANTOS JUNIOR ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
RICARDO SILVERIO DE SOUZA 20 DE AGOSTO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
ROBERTO DONISETE CAMILO JUNIOR JOSE LUIZ DE SIQUEIRA PROF E BARRINHA SP Sim
ROBERTO SILVA SOUZA JOÃO BATISTA BERBET EMEFEI M MARTINOPOLIS SP Sim
RONEI ROSA SANTOS E M MINISTRO SERGIO MOTTA M ITAPEVA SP Sim
SABRINA DE OLIVEIRA FARIA ATILIO DESTRO EMEF M PINHALZINHO SP Sim
SILMARA DA SILVA ALVES ZILDA SOARES BALDI PROFª EMEF M TABAPUA SP Sim
SILVIO MOTTA DE JESUS DA SILVA EE AMERICO ALVES E APARECIDA SP Sim
TALITA MOREIRA JUVENAL ALVIM MAJOR E ATIBAIA SP Sim
TAMIRES ADYAMA BARBOSA MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
TAMIRES DA SILVA IRIAS WASHINGTON ALVES NATEL E SAO PAULO SP Sim
TAMIRIS ENRICO ARMENINE JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
TARSIS MIKAEL VENTURA DUMAS DE LIMA OSCAR DE ALMEIDA PROF E RIO CLARO SP Sim
TIAGO FILO TESTI CARLOS CELSO LENARDUZZI E SANTA ALBERTINA SP Sim
VALKIRIA GOMES PASSOS PARQUE MIKAIL E GUARULHOS SP Sim
VALQUELINE NICACIO DA SILVA MEXICO E SAO PAULO SP Sim
VICTOR HUGO MERGEL SCATOLIN ANNA DE MELLO CASTRIANI PROFA E REGENTE FEIJO SP Sim
VINICIUS ALMEIDA PEDROSO DAS DORES PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
WANDERLEY JOSE MARCAL JUNIOR MEIRA JUNIOR DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
WELLINGTON LIMA ASSUNCAO EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
WELLINGTON LOPES REGIS IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA E COTIA SP Sim
WELTON JONY DA SILVA SOUSA PROF. ABRANCHE JOSÉ E ARACATUBA SP Sim
WILLIAM GRACIOLLA SIMAO E E PROF PAULO ROSSI E SAO PAULO SP Sim
YASMIN SILVA BITENCOURT MARIO KOSEL FILHO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
1643 ADINILSON SAULO VIEIRA JUNIOR ANTONIETA GRASSI MALATRASI PROFA EE E LENCOIS PAULISTA SP Sim
ADRIANO DE FREITAS FERNANDES EDNA TERESA FIÓRIO EMEF M SANTA GERTRUDES SP Sim
AIDA LAMBRINI MENEZES LIMA IDALINA DO AMARAL GRACA E UBATUBA SP Sim
ALAN DE OLIVEIRA BARBOSA JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
ALEX DONIZETE DA SILVA VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Sim
ALINE MARTINS DE CAMPOS JOSE AUGUSTO RIBEIRO E ASSIS SP Sim
ALYSSON DAL RE ALMEIDA FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
AMANDA CRISTINA CORVELONI PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
ANA CLAUDIA ROSA RODRIGUES DE SOUZA EE PROFA ZULMIRA DE OLIVEIRA E ITAPEVA SP Sim
ANDRE LUIS CARVALHO DE SOUZA MARIA CELINA WALTER DE ASSIS PROFA EMEF M SERRANA SP Sim
ANDRE LUIZ MARTINS PIRES LUIZ LATORRACA PROF E JABOTICABAL SP Sim
ANDRESSA EMANUELE MARTINS RAMOS EMEF PROFª ANDREIA SERTORI SANDRIN M GUATAPARA SP Sim
ANDRESSA MENEGUELO FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
ARTUR RIBEIRO PONTES CLEMENTINA E CLEMENTINA SP Sim
BARBARA DE MOURA ARAUJO HORACIO QUAGLIO PROF E OSASCO SP Sim
BEATRIZ ALVES MACIEL ANTONIO PADILHA EE E SOROCABA SP Sim
BRENO HENRIQUE SILVA MENDONCA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
BRIAN JUITI MACEDO CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
BRISA HELENA DA ROCHA PIERROTTI THOMAZ RIBEIRO DE LIMA E CARAGUATATUBA SP Sim
BRUNA APARECIDA DOS SANTOS GUIMARAES IDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROF E JUNQUEIROPOLIS SP Sim
BRUNO RICARDO DE CASTRO VIEIRA JARDIM GUANABARA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
CAIO HENRIQUE DA SILVA ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim
CAIO MORENO DOS SANTOS JORDINA AMARAL ARRUDA PROFA EE E SOROCABA SP Sim
CAROLINE DE OLIVEIRA FERREIRA E E PROF JOSE QUEVEDO E SOROCABA SP Sim
DAIANE INACIO RODRIGUES E.E. PROF EDUARDO SILVA E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
DANIELA FRANCISCA DE SOUZA ALZIRA DIAS DE TOLEDO PIZA PROF E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
DANIELA KATAYAMA CESARE TOPPINO PADRE EE E LAVINIA SP Sim
DANILO EVANDRO FERREIRA DA CRUZ FLAVIO XAVIER ARANTES PROF E GUARULHOS SP Sim
DAYANE JOELINE ALVES SOARES ANTONIO RAPOSO TAVARES E OSASCO SP Sim
DEBORA PEREIRA FERNANDES CHRISTIANO ALTENFELDER SILVA DR E SAO PAULO SP Sim
DEBORA VIANA COSTA EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
DEBORAH FERREIRA LEITE TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
DENIS LINO DA SILVA FULVIA MARIA APARECIDA CANCHERINI FAZZIO PROF EE E ATIBAIA SP Sim
DESIREE SERRA AZUL BICALHO MARTIN EGIDIO DAMY E SAO PAULO SP Sim
DIEGO JOAQUIM DOS SANTOS PARQUE SANTA EDWIRGES E BAURU SP Sim
DIEGO TAGLIABON DOS SANTOS ANCHIETA EE E PEDERNEIRAS SP Sim
DIEYNE FERNANDA LOPES HILDA FIORESE DORNELAS PROFª. EMEF M EMILIANOPOLIS SP Sim
DOUGLAS AUGUSTO DO ESPIRITO SANTO SILVA MANOEL DE ABREU, DR. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DOUGLAS SANTOS GRACA OLGA CHAKUR FARAH PROFA E SALESOPOLIS SP Sim
EDUARDA DE OLIVEIRA LEITE ALBERTO SANTOS DUMONT E MARTINOPOLIS SP Sim
EDUARDO BARRERA ORLANDO ANITA COSTA DONA E OLIMPIA SP Sim
EDUARDO KOITI NISHIMOTO ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
EVERTON MADALENO BATISTETTI JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
FABIANA BATISTA DA COSTA EE PROFª OLÍVIA ANGELA FURLANI E BIRIGUI SP Sim
FELIPE AUGUSTO ANON DA SILVA ESCOLA ESTADUAL PADRE ALEXANDRE GRIGOLI E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
FELIPE PARISE GARPELLI JOAO SALTO EM M LARANJAL PAULISTA SP Sim
FELIPE VIANA DE ALMEIDA MARTIN EGIDIO DAMY E SAO PAULO SP Sim
FERNANDA FIDELIS ROCHA ROBERTO AMAURY GALLIERA EE. DR. E GUARUJA SP Sim
FERNANDA RIBEIRO COSTA E M E F PROFESSOR EUCLIDES DE OLIVEIRA M SAO ROQUE SP Sim
FERNANDO CANDIDO SATURNINO LEON ARROYO E FERNANDOPOLIS SP Sim
FERNANDO CUSTODIO DIVINO SEBASTIAO JOSE MONTEIRO EMEF SARGENTO M VARGEM SP Sim
FERNANDO NOVOLI BURGO XILOIASSO INAGUE EMEF M PRESIDENTE BERNARDES SP Sim
FILIPE DAINEZE SOUZA JOSE JORGE PROF E OSASCO SP Sim
FILIPE DOS SANTOS VIEIRA SYLVIO DE GIULLI E IACRI SP Sim
FRANCIELLE SILVA DE OLIVEIRA HENRIQUE FELIPE DA COSTA - HENRICAO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
FRANCISCO ANDERSON DE QUEIROZ AMACIO MAZZAROPI E TAUBATE SP Sim
FRANCISCO ANDERSON GARBIM DE OLIVEIRA PRES.EPITACIO ESC MUN ENS SUPL M PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
GABRIELA NOGUEIRA BELAGAMBA FRANCISCO RIBEIRO SOARES JR EMEF M BURITIZAL SP Sim
GENILSON RODRIGO DE OLIVEIRA OROZIMBO SOSTENA PROF E JUNDIAI SP Sim
GIOVANA DAVID GOMES PLINIO RODRIGUES DE MORAIS EE E TIETE SP Sim
GIOVANI MARIOTTO EUCLIDES DE CARVALHO CAMPOS PROF EE E BOTUCATU SP Sim
GIOVANI RICHARD PITILIN JOAQUIM ABARCA EE E TUPA SP Sim
GRAZIELA ROBERTA MORENO PRIMIANI TIBERIO JUSTO DA SILVA PROF EMEF M SAO ROQUE SP Sim
GUILHERME QUARTABOLI TEO JOÃO BATISTA RIBEIRO EE E AGUDOS SP Sim
GUILHERME VIEIRA LIMA CAIC PROFª ERNESTA SICCHIERI VOLPE M SERTAOZINHO SP Sim
GUSTAVO SANTOS AZEVEDO ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
IAGO VINCENZO FERRARI TAVARES PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
IRENE CORREA DA SILVA JOSE VIRGINIA RAMALHO E OURINHOS SP Sim
JADIEL BATISTA DA SILVA JOSE RODINI LUIZ PROF.EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
JEAN CARLOS RIBEIRO LEMES EMEF GERALDA SOUZA ESPIN M RIBEIRAO PRETO SP Sim
JESSICA BATISTA DE MORAES CAETANO MUNHOZ PREFEITO E ITAPIRA SP Sim
JESSICA DE FATIMA LUCAS EMEF IRACEMA DE SOUZA FREITAS PROFª M LINDOIA SP Sim
JESSICA VIEIRA ATANAZIO EE PROF ISAAC SCHRAIBER E SAO PAULO SP Sim
JOAO BATISTA ARAUJO FIGUEIREDO ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
JOAO VICTOR B SANTIAGO ODULFO DE OLIVEIRA GUIMARAES E VIRADOURO SP Sim
JOAO VITOR FENILLE LOZANO JOAO RODRIGUES FERNANDES E AURIFLAMA SP Sim
JOAO VITOR VENEZIANO GOES EDUARDO GOMES MARECHAL DO AR E GUARUJA SP Sim
JOSE JORGE VELOSO MACHADO KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
JOYCE RAMOS DE OLIVEIRA EE PROF. ESTEPHANO ORLANDO PAULOVSKI E PARIQUERA-ACU SP Sim
JULIANA BAZARIN MANUEL DOS SANTOS PAIVA E SUZANO SP Sim
JULIO CESAR GUERRERO JOSE ALEIXO DA SILVA PASSOS CEL E BRODOWSKI SP Sim
KAIQUE DA SILVA ALVES E. E. Prof. Francisco Coccaro E SOROCABA SP Sim
KAIQUE FOGACA DE MORAES CULTURA E LIBERDADE EE E POMPEIA SP Sim
KAREN SAORI MORIOKA ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR EE E PILAR DO SUL SP Sim
KAZUMA SANO JOSE PIRES ALVIM EE E ATIBAIA SP Sim
KEFERSON NASCIMENTO FERREIRA MARIA PIA SILVA CASTRO PROFA EE E FRANCA SP Sim
LARISSA GONCALVES FRANCISCO PURITA PROF E IPIGUA SP Sim
LEONARDO LICI GOMES SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
LEONARDO SERRANO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
LETICIA ARROYO TORRES THEREZA SIQUEIRA MENDES PROFA E SANTA FE DO SUL SP Sim
LETICIA SITTA RODRIGUES DA SILVA JARDIM SAO MARCOS E VALINHOS SP Sim
LICON EVERALDO DOS SANTOS LIBERAL ALICE RODRIGUES MOTTA PROFA E JUQUIA SP Sim
LUCAS ANDREI GIARETTA ISOLINA PEREIRA DE ROSA PROFA EMEF M ITATIBA SP Sim
LUCAS DOS SANTOS E E PROF JOSE QUEVEDO E SOROCABA SP Sim
LUCAS LEONARDO SIVIERO PERA ANGELO MARTINO PROF E IBITINGA SP Sim
LUCAS MONTEIRO GALOTTI D SOUZA AGUAS DE SAO PEDRO EMEF M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
LUIS GUSTAVO CAVALCANTE SILVA ANTONIO DE BAPTISTA EE PROF E MARILIA SP Sim
LUIZ FERNANDO FERREIRA LIMA JOAQUIM ADOLFO ARAUJO PROF E SAO PAULO SP Sim
LUIZ GUSTAVO CAVALCANTI JARDIM CINELZIA LORENCI MARONI PROFA E PIACATU SP Sim
LUMA CORREIA TEIXEIRA ROSA SCAVONE EMEF PROFª M ITATIBA SP Sim
MARCELA VITORIA DE GOUVEA PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
MARCELO TUNIN JUNIOR OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
MARCOS MORDENTE JUNIOR OLIVAL COSTA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MARCUS VINICIUS ZATARIN DE SOUZA ANTONIO TONON EE E CORONEL MACEDO SP Sim
MARIA ELAINE COSTA SANTOS EE JARDIM REAL E PRESIDENTE EPITACIO SP Sim
MATHEUS DE OLIVEIRA LIMA FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM M SOROCABA SP Sim
MATHEUS FASSA FURTUOZO WANDA HELENA TOPPAN NOGUEIRA PROFA E MARILIA SP Sim
MAYARA DOS SANTOS RUELA Profª Paulina Rosa EE E HORTOLANDIA SP Sim
MICHAEL KINO LIMA VARGAS TIAGO ALBERIONE PADRE E SAO PAULO SP Sim
MICHEL THIAGO OLIVEIRA PASCHINI EMEF PROFª ELIETE APARECIDA SANFINS FUSUSSI M ITATIBA SP Sim
MIRIAN MATOS MENDES VERA ATHAYDE PEREIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
MURILO BASTOS DA SILVA PAULO SETUBAL ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MURILO SEMEGHINI VALENTIM GENTIL E ITAPOLIS SP Sim
NATALIE AMABILLE BOREGIO IZABEL DE ALMEIDA MARIN PROFA E BIRIGUI SP Sim
NICOLAS FRANCO FERREIRA EM PROFA DALVA DATI RUIVO M ITANHAEM SP Sim
PAMELA CAMILA MARINHO ERNESTO FONSECA DR EE E CHAVANTES SP Sim
PAMELLA F DE PAULA CARDOSO PEDRO MORAES CAVALCANTI E PIRACICABA SP Sim
PATRICK NERES MIGLIORINI MATHEUS MAYLASKY EM M SOROCABA SP Sim
RAFAEL ALVES WINCLER EE.MARCILIO LEITE DE ALMEIDA E CAPELA DO ALTO SP Sim
RAFAEL AZEVEDO DA CUNHA VENANCIO CORONEL E MOGI-MIRIM SP Sim
RAFAEL DOS SANTOS PEDRAO JOSE ABRAO MELHEM EE E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
RAFAEL YUDI RODRIGUES SAKAMOTO JOAO FRANZOLIN NETO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
REBECA PEREIRA BACIN AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
RICARDO ARAUJO DA SILVA JOSE IAMAMOTO SOLDADO E DIADEMA SP Sim
SAMILLA THALITTA MACEDO DA SILVA E M E F PROFA THEREZA CARAMANTE CHESINE M MAIRINQUE SP Sim
SERGIO DE SOUZA FIRGUEIRA JUNIOR WALFREDO DE ANDRADE FOGACA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
STANISLAW MANTA WIELICZKO EMEF CAROLINA DANTAS M SAO VICENTE SP Sim
TAILA DANIELI RIBEIRO LOBO PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
TATIANE DE BARROS LIMA FRANCISCA LISBOA PERALTA PROFA E OSASCO SP Sim
THAILA CARNIETTO BASSETTO MANUEL JOSE CHAVES DR EE E SAO MANUEL SP Sim
THAIS SANTANA FALEIRA EE FRANCISCO PARENTE E SAO PAULO SP Sim
VALACE DOS SANTOS BARBOSA DA LUZ APARECIDA F DOURADO DE CARVALHO PROF E EMBU SP Sim
VINICIUS DE ABREU PEREIRA JOAQUIM LEME DO PRADO PROF E SAO PAULO SP Sim
VIVIANE DA SILVA VIRGINIO IDALINA CANOVA DE BARROS PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
WELLINGTON YEGUCHI DA SILVA FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
WILLIAM JORGE CAMPOS LEITE ESCOLA MUNICIPAL E.FUNDAMENTAL EDMEA LADEVIG EMEF M SANTOS SP Sim
WILLIAN DA SILVA CAMPOS ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
WILLIAN PETERSON LOPES SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
YAN WILLIAM LACERDA DANTAS JOAO XXIII E.E. E AMERICANA SP Sim
YUTARO MATAI NISNI LUIZ RIVELLI PROF E JUNDIAI SP Sim
1783 ADILIO DE PAULA FREITAS JARDIM CANADA EE DO E MAUA SP Sim
ADILSON DE MELO EMEFEM PROF HENORY DE CAMPOS GOES M IPERO SP Sim
AFONSO VITALI G VIEIRA TEOFILO ELIAS PROF E FLORINIA SP Sim
ALCEBIADES ALVES RODRIGUES NETO ANA DA CUNHA VIANNA PROFª EMEF M BOA ESPERANCA DO SUL SP Sim
ALEF DOURADO CORREIA OTAVIO MARTINS DE SOUZA PROF. EE E FRANCA SP Sim
ALENILSON SANTOS BARRETO ARISTIDES RODRIGUES SIMOES E HERCULANDIA SP Sim
ALESSANDRA BATISTA FELIS SARAH SALVESTRO PROFA EE E SOROCABA SP Sim
ALEX GIOVANI DE MARCO CANALLI MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
ALEX HONORATO BENTO SILVA ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR E SAO PAULO SP Sim
ALINE RAFAELLA CARDOSO ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
ALVARO CRUZ DE SOUZA BENEDITO TOLOSA PROF E SAO PAULO SP Sim
AMANDA CRISTINA BENTO JACINTO BENEDITO FERRAZ BUENO PROF E MOCOCA SP Sim
AMANDA MIYUKI HIROOKA JOSE LUIZ DE SIQUEIRA PROF E BARRINHA SP Sim
AMANDA PEGORETTI CABRERA DEOLINDA COPELLI DE SOUZA LIMA PROFA E JUNDIAI SP Sim
ANA CAROLINA BERGAMASCO E E DOM LUCIO ANTUNES DE SOUZA E BOTUCATU SP Sim
ANDRE LOPES FONTANA AUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFA EE E PIRACAIA SP Sim
ANTONIO AROLDO OLIVEIRA BARROS JUNIOR AUREA ANUNCIACAO AMERICO DE GODOI PROFA E CAMPINAS SP Sim
ARIANE TORRES FACCI JOSE DE ANCHIETA PADRE E ITUPEVA SP Sim
CAIO QUEIROS DE OLIVEIRA EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF E SOROCABA SP Sim
CAIO VINICIUS SOUZA TELES OLIVEIRA DEOLINDA COPELLI DE SOUZA LIMA PROFA E JUNDIAI SP Sim
CAMILA FERNANDA RIBEIRO VAZ OSCAR KURTZ CAMARGO EM M CAPAO BONITO SP Sim
CAROLINE FERNANDA DA SILVA SANTOS LUIZ RIVELLI PROF E JUNDIAI SP Sim
CESAR SANTANA DE MORAES CARMEM LUCIA B CARVALHO DE BRITO PROFA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
CLAUDEMIR NUNES DE ALMEIDA JUNIOR MARIA DULCE DAVID DE PAIVA M TREMEMBE SP Sim
CLEITON DE LIMA LENCIONI DANIEL DAVID HADDAD JD EE E SALTO DE PIRAPORA SP Sim
CRISTIAN DE JESUS ARCA ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
CRISTIANE LEAL DA CRUZ MARIA APARECIDA DE MELO E SOUZA PROFª EMEF M ORLANDIA SP Sim
DANIEL ALBERTO SILVA IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
DANIEL ALEIXO PAEZANI JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR E SOROCABA SP Sim
DANIELLY MIYASHIRO FELICE ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
DANILO ALVES SANTOS SAMUEL MORSE PROF E SAO PAULO SP Sim
DIEGO BUENO SAMPAIO OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA EE E SOROCABA SP Sim
DIEGO HENRIQUE GENARO LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
DRIELE RESENDE NOE AZEVEDO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
EDER ANELLI DA SILVA HENRIQUE FELIPE DA COSTA - HENRICAO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
ELIOMAR DE PAIVA CUSTODIO FILHO E. E. CONEGO MACARIO DE ALMEIDA E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
ELIS DANIELE MALAGODI JOAO GOBBO SOBRINHO E TAGUAI SP Sim
ERNESTO DANIEL BARTINEFI ANTONIO EE SERRA AZUL E SERRA AZUL SP Sim
EVELLIN SOUZA VALENTIM DOS SANTOS E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
EVELYN DAIANE KITANO LUIS SAIA, ARQ. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
FABRICIO PEREIRA HERSOGUENRATH DOS SANTOS BENTO DE QUEIROZ PADRE E TIMBURI SP Sim
FERNANDA TOTTERO IRENE DE LIMA PAIVA PROFA E SAO PAULO SP Sim
GABRIEL CALIXTO PULHIEZ FARID SALOMAO EM M RIBEIRAO CORRENTE SP Sim
GABRIEL DE ANGELO TITATO ESCOLA ESTADUAL VICTOR MAIDA E IBITINGA SP Sim
GABRIEL PIRES ALVEZ MORAES CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM E SAO PAULO SP Sim
GABRIEL TAKESHI CASTRO ODILA MAIA R.BRITO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
GABRIELA LUIZA ZARTH LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
GIOVANI TORRES DA SILVA JOAO FRANCESCHINI EE E SUMARE SP Sim
GISELE GARCIA EGLE LUPORINI COSTA PROFA E AGUAI SP Sim
GLEISON DE OLIVEIRA JOFRE MANOEL PREFEITO E IGUAPE SP Sim
GUILHERME BUENO ANDRADE AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
GUSTAVO FELIPE TANURI JOCENY VILLELA CURADO PROFA E JUNDIAI SP Sim
HELLEN KABIN DA ROSA EMEF BENEDITO DA COSTA MANSO M SANTO ANTONIO DO PINHAL SP Sim
IAGO GONCALVES PEREIRA ILDETE MENDONÇA BARBOSA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
INGRID FREDERIZI DOM BARRETO E CAMPINAS SP Sim
ISABELLA PARAZZI CONSTANTINO IRENE DE ASSIS SAES PROFA E.E. E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
JALES RODRIGUES DE SOUZA DIWALDO FONTOURA OLIVEIRA PROF EMEF M ITATIBA SP Sim
JAQUELINE CARDOSO VIEIRA DORIVAL ALVES E ARARAQUARA SP Sim
JEAN LUCAS SANTOS XAVIER AGUAS DE SAO PEDRO EMEF M AGUAS DE SAO PEDRO SP Sim
JEAN SALES PRADO ANALIA DE ALMEIDA BUENO PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
JEFERSON GARCIA DE ARAUJO AMERICO MARCO ANTONIO DR E OSASCO SP Sim
JESSICA CAROLINE JACOMETTI MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Sim
JESSICA FERREIRA DE OLIVEIRA JOAO AMOS COMENIUS E SAO PAULO SP Sim
JESSICA NAIARA VARONEZ DA FONSECA ALVARO DUARTE DE ALMEIDA PROF EE E COSMORAMA SP Sim
JIAN CARLOS GAGLIARDI ELZA MARIA MARTUCCI PROFA EM M TAQUARITINGA SP Sim
JOAO GABRIEL MESCHIERI DOMINGOS DE MAGALHAES DR EE E JAU SP Sim
JOAO LUCAS SILVA AMARAL MARIA DE LOURDES C FREIRE MARQUES PROFA E CAMPINAS SP Sim
JONATTA CRISTIAN LOURENCO DE MELO JOAO FRANZOLIN NETO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
JOSE FRANCO CORREA NETO E M E F HERALDO BARBUY M SAO PAULO SP Sim
JULIANA DE SOUZA VASCONCELLOS ORMINDA GUIMARAES COTRIM E PITANGUEIRAS SP Sim
JULIANA TAKAHASHI CAETANO DE CAMPOS E SAO PAULO SP Sim
JULIANE QUEIROZ DELGADO MARTINS ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
JULIUS EMILIO ALVARES DA SILVA OTHELO FRANCO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
KELEN CRISTINA DE ALMEIDA SANTOS E E PROF JOSE QUEVEDO E SOROCABA SP Sim
LAIS REGINA RIBEIRO VAROTTO ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR E SAO PAULO SP Sim
LARISSA BORBA ANDRE E.E. Prof. Hiroshi Shirassu- "shiruca" E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
LARISSA CARDOSO GUARDA ABILIO MANOEL E BEBEDOURO SP Sim
LARISSA F DA SILVA EMEF DR JOAO NAOKI SUMITA M SAO PAULO SP Sim
LARISSA MORENO SILVA ESCOLA ESTADUAL ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
LEANDRO DE CAMARGO CARDOSO ANTONIO SPROESSER PROF E MONTE MOR SP Sim
LEONARDO CAUE RODRIGUES MICHEL ANTONIO ALEM PROF E RIO CLARO SP Sim
LEONARDO LOPES GUALBINO E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
LESSANDRO RODRIGUES DOS SANTOS CLEMENTINA E CLEMENTINA SP Sim
LETICIA MIDORI KOGA PERCIO GOMES GONZALES DR E FLORIDA PAULISTA SP Sim
LETICIA RENATA ALMEIDA ARAUJO E M GOVERNADOR FRANCO MONTORO M ITAPEVA SP Sim
LIANDA CAMARA ADONIRAN BARBOSA EMEF M VALINHOS SP Sim
LINKEB AUGUSTO SANTOS LOUVISON LINA BOSI CANOVA PROFA EMEF M LENCOIS PAULISTA SP Sim
LISIANE BRICHI FULVIO MORGANTI EE E IBATE SP Sim
LUAN FERNANDO SPINUCCI TIBURCIO ESTEVAM DE SIQUEIRA E VARZEA PAULISTA SP Sim
LUCAS SEGISMUNDO MOLESSANI MONTE ALEGRE DO SUL EMEF DE M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
LUCAS SOUZA PESSOA JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
LUIS GUSTAVO GIACON VILLANI ANTONIO DE BENEDICTIS PROF DR E PEDRINHAS PAULISTA SP Sim
LUIZ GUILHERME OSTI IAQUINTO CESARIO MOTTA DR EE E ITU SP Sim
LUIZ GUSTAVO ALVES CAMPOS ANTONIO DE RE VER E GUARULHOS SP Sim
LUIZ LIBRALAO JOAO RIBEIRO DA SILVEIRA EMEF M ICEM SP Sim
MAIAARA DO C ALBUQUERQUE RENATO DA ROCHA MIRANDA E CAMPINA DO MONTE ALEGRE SP Sim
MAIRA DE MOURA JARDIM SÃO LUCAS EE E VARGEM GRANDE PAULISTA SP Sim
MARCELO AUGUSTO DOS REIS CASTRO JOSE FELIX PROF E POTIM SP Sim
MARCELO HENRIQUE DA SILVA ANCHIETA EE E PEDERNEIRAS SP Sim
MARIA LUCIA MARQUES DE OLIVEIRA JOAO DE MORAES GOES EE E PIRACAIA SP Sim
MARIA SUSANA JOYA MARQUES DE OLIVEIRA VIRGILIO SILVEIRA PROF E ITAPETININGA SP Sim
MARIA THAIS FERNANDA NUNES ISABEL CAMPOS DRA E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
MARIANA CRISTINA DA SILVA LAURO SANCHEZ PROF E SOROCABA SP Sim
MARIO CESAR PEREIRA GILBERTO GIRALDI E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
MATHEUS APARECIDO PIRES GUIDO DIAS DE ALMEIDA PROF EE E TAQUARITUBA SP Sim
MEDSON CESAR DE ALMEIDA PEREIRA ZEZINHO PORTUGAL E GUAIRA SP Sim
MELLYSSA FERNANDA BARBOSA CLARINDO JOAO EVANGELISTA MARIANO DA COSTA LOBO PROF EE E ATIBAIA SP Sim
MILENA GANZELA DE CASTRO CICERO USBERTI PROF EE E VALENTIM GENTIL SP Sim
NADIA CRISTINA TEIXEIRA FRANCISCO ARMELINDO FERRARI E FERNANDOPOLIS SP Sim
NAIARA PATTINI ROSA AFONSO CAFARO E FERNANDOPOLIS SP Sim
NATHAN BARRETO GUIMARAES ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
NEIRIO BASTOS DA CRUZ ITARIRI E ITARIRI SP Sim
PRISYLLA S L DE OLIVEIRA E.M. PROFª MARIA JOSÉ DA PENHA FRÚGOLI M SAO SEBASTIAO SP Sim
RAFAEL ELISIO CAMPOS ELIAS HOMERO ALVES E FRANCA SP Sim
RAMON VILARINO DOS SANTOS WALTER NEGRELLI E OSASCO SP Sim
RENAN CESAR DUZ SILANO DE PAULA MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
RICHARD DE SOUZA MORAIS INACIO EMEF VEREADOR JOSE POLI DE OLIVEIRA DORTA M CAMPO LIMPO PAULISTA SP Sim
ROBERTO DA SILVA MAURO ARTUR NEIVA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RODOLPHO SOUZA SANTOS LEDA GUIMARÃES NATAL E SAO PAULO SP Sim
RODRIGO AUGUSTO VIEIRA JOSE CELSO DE MELLO PROF EE E TATUI SP Sim
RODRIGO CIPOLINI MARIA AMERICO MARCO ANTONIO DR E OSASCO SP Sim
ROGERIO SABADIN BAZAN AUREA DE OLIVEIRA PROFA E BADY BASSITT SP Sim
RUAN DIEGO DE LIMA SOUSA OLAVO HANSEN, EE E MAUA SP Sim
SAMUEL ALVES DE ANDRADE CABRAL OCTAVIO PEREIRA LOPES ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
SILAS BARBOSA PERES DA SILVA EDIR DO COUTO ROSA PROF E FERRAZ DE VASCONCELOS SP Sim
SULLIAWAN DA SILVA GONCALVES ORLIK LUZ DR E FRANCA SP Sim
TAYNARA JOCASTA JESUS DE PAULA CUNHA VICENTE CAMARGO FONSECA EMEF M JOANOPOLIS SP Sim
THAIS ANDRADE RIBEIRO MARECHAL RONDON E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
THAIS SANTOS DE OLIVEIRA MARIO MARQUES DE OLIVEIRA, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
THAIS ZANOLLA GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
THAISA DE SOUZA OSCAR VILLARES E MOCOCA SP Sim
THALIA EMANUELLA CORREA DE SOUZA BEZULLE FLAVIA VIZIBELI PIRRO PROFA E SAO PAULO SP Sim
THIAGO DOMINGUEZ ENEAS SAMPAIO SOUZA PROF. EMEF. M JAU SP Sim
THUZNNY F B CARMO BERNARDO O'HIGGINS ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
VANESSA TOZZATO TIBERIO JUSTO DA SILVA PROF EMEF M SAO ROQUE SP Sim
VENESSA RODRIGUES DE MACEDO ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
VINICIUS FERRO GOIS MAURO DE OLIVEIRA PROF E SAO PAULO SP Sim
VINICIUS KATSUMI VIANNA VECHI MARQUES DE SAO VICENTE EE E SANTOS SP Sim
VINICIUS PALADINI MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
VITOR AFONSO GARCIA FAZAM EMEF SOLEDADE DOMINGUES IGLÊSIA PROFª M LUCELIA SP Sim
VITOR TIANO ARNALDO ZANCANER DR CIEMPG M CATANDUVA SP Sim
WELLINGTON MURILO DA SILVA NOGUEIRA ANTONIO AUGUSTO NETTO EE E MARILIA SP Sim
WESLEY RODRIGUES DA CRUZ E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
WESLEY WALLACE SOUZA SANTOS XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
WILLIAM EDUARDO DE OLIVEIRA PAIANO EE FRANCISCO MARTINS DOS SANTOS E PRAIA GRANDE SP Sim
YURI DURIGHETTO COELHO DE OLIVEIRA FRANCISCO ANTONIO MARTINS JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
1929 ALLAN HOLANDA TARGINO EMEF PADRE ANACLETO DE CAMARGO M SANTANA DE PARNAIBA SP Sim
ANDRES FELIPE LEITE DOS ANJOS JOSE LUIZ DE SIQUEIRA PROF E BARRINHA SP Sim
BRUNA CAROLINE DE SOUZA PARIOTTI JOAO ANTONIO RODRIGUES PROF EE E ATIBAIA SP Sim
BRUNA COSTA GIROTTO JUVENAL MACHADO DE ARAUJO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
CAROLINE LOURENCO DO NASCIMENTO ALMEIDA JUNIOR PROF E SAO PAULO SP Sim
DALILA DO CARMO LIOMAR FREITAS CAMARA PROFª EE E HORTOLANDIA SP Sim
ELAINE DE LIMA ARAUJO ANTONIA BAPTISTA CALAZANS LUZ PROFA E APIAI SP Sim
EMANUEL MARTINS DUDU DA SILVA ESCOLA ESTADUAL ANHANGUERA E SAO PAULO SP Sim
FILIPE ONGARATTO CAMARGO ANTONIO DUARTE DE CASTRO E JACUPIRANGA SP Sim
GABRIELA TAIS VINHANDO JOSE CARDOSO DE MATTOS E ITAJOBI SP Sim
GUILHERME NORBERTO DOS SANTOS JOSE LUIZ DE SIQUEIRA PROF E BARRINHA SP Sim
GUSTAVO DE SOUSA GOMES JULIA MACEDO PANTOJA PROFA E SAO PAULO SP Sim
HELOIZA CARRARA GONCALVES DURAES NELSON STROILI PROF E RIO CLARO SP Sim
HITALO HENRIQUE POZZOBON CORREDEIRA ZILDA SOARES BALDI PROFª EMEF M TABAPUA SP Sim
JOSE ANTONIO EVANGILISTA EDMUR NEVES PROF E MIRASSOL SP Sim
KARINA OLIVEIRA MIRANDA LOURENCO FILHO PROF E SAO PAULO SP Sim
LUCIMARA TAIS CAVALHEIRO GUINES AFFONSO MORALES PROF E NEVES PAULISTA SP Sim
MARCOS HENRIQUE DOS SANTOS RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFA E SAO PAULO SP Sim
MARILIA ALVES DOS SANTOS JOAO PORTUGAL E TANABI SP Sim
MARINA GONCALVES PAVANELLO FRANCISCO DA CUNHA JUNQUEIRA DR E RIBEIRAO PRETO SP Sim
MARINA MORALES DE MOURA JOANA MOTTA PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
PEDRO HENRIQUE DE CAMPOS BUENO DRUSIANI HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
RENATO DOS SANTOS PINTO ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
RUBENS EDUARDO VASQUE TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
SILVIO APARECIDO DE SOUZA FILHO PIO ANTUNES DE FIGUEIREDO DR E LOURDES SP Sim
TAINAH CASTRO FORTES QUITO JUNQUEIRA CEL EMEF M IGARAPAVA SP Sim
TARCISIO FERNANDES DE REZENDE JOSE QUERINO RIBEIRO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
UBIRANI DE CARVALHO JUNIOR JARDIM ARAPUA E JALES SP Sim


Nível 2
Nome Escola Tipo Município UF Menção
1 TAIS SOARES FRANCISCO VERA LUCIA TORRES RODRIGUES AFFONSO PROF E POA SP Sim
2 LUIZA NATHALIA GARZIM MARIA LEONI E GUARULHOS SP Sim
3 FRANCIELI DE OLIVEIRA LIMA BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
4 LEONARDO KENJI KASHIMOTO FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
5 ANDRINE EVELIN BRANDAO TEIXEIRA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
6 AYSLAN CAVALCANTE PELOSO FERNANDO COSTA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
7 HENRIQUE DE CARVALHO CALADO EMEF PREF. ALVARO MARCONDES DE MATTOS M TAUBATE SP Sim
8 ISRAEL JACOB GALEGO CASSIMIRO LAUDELINA DE OLIVEIRA POURRAT PROFA E SAO JOSE DO RIO PARDO SP Sim
9 ALEXANDRE DJUN IGABI BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
10 TIAGO CORSO KRUK E. M. E. Profa. Alcinda Dantas Feijão M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
11 ELAINE TEIXEIRA VEIGA EE VILA MAGINI II E MAUA SP Sim
12 DJALMA DE ALBUQUERQUE CHAVES NETTO ALZIRA MARTINS LICHTI EE. PROFA. E SANTOS SP Sim
13 ALEX AUGUSTO SANTANA EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
14 RUAN CARLOS NUNES DA ROCHA LUIZ MARTINI EE E MOGI-GUACU SP Sim
15 VICTORIA ALVES DOS SANTOS FERREIRA EMEF CIDADE DE SANTOS M SANTOS SP Sim
16 ANDRE DOS SANTOS RENOSTO ESCOLA MUNICIPAL DR. JAIR MENDES DE BARROS M VINHEDO SP Sim
17 BRUNO JOEL MATTOS RODRIGUES ANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
18 FABRICIO DO NASCIMENTO JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
MAURICIO MORI DANTAS SANTANA PEDRO MALOZZE E MOGI DAS CRUZES SP Sim
RHAONY GONCALVES LEITE JEREMIAS DE PAULA EDUARDO E MONTE ALTO SP Sim
TOBIAS DE SOUZA RIBEIRO EMEF PROF. WALTHER DE OLIVEIRA - SONIA MARIA M TAUBATE SP Sim
22 BRUNO VINICIUS GONCALVES EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
23 ESTEVAO ALAN VIEIRA IGNACIO ZURITA JR EE. E ARARAS SP Sim
24 MATEUS ARISA DE MORAES LAUDO FERREIRA DE CAMARGO MINISTRO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
25 ANTONIO ROBERTO DE CAMPOS JUNIOR EDUARDO GOMES MARECHAL DO AR E GUARUJA SP Sim
26 CARLA REGINA DE OLIVEIRA TEODORO CONCEICAO DA COSTA NEVES DEPUTADA E COTIA SP Sim
27 MARCO ANTONIO MIYOSHI CARAMURU E SAO PAULO SP Sim
28 PAULA NAVARRO SILVEIRA BARAO DE RAMALHO E SAO PAULO SP Sim
29 ANDRE SCARPINATI LUCHETTI ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
30 EVERTON RIGOTTO GENARI HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
31 GLORIA SELEGATTO CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
32 IVAN DONISETE LONEL RAUL DE PAIVA CASTRO PROF EMEIEF M MONTE ALEGRE DO SUL SP Sim
LUCAS MACHADO MARIA APARECIDA VERISSIMO MADUREIRA RAMOS PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
34 EVERTON FRANCO DE OLIVEIRA JULIO DE OLIVEIRA ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GABRIEL FELIPE ZANIN R. DE CAMPOS EMEF D. JOSE ANTONIO DO COUTO M TAUBATE SP Sim
36 JANAILTON GONCALVES DE SOUZA KENNEDY PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
37 KAUI NERY SERRA WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
38 JULIE MORAES SILVA DOMINGOS BAUER LEITE POETA E MIRACATU SP Sim
KAREN GABRIELA CANDIDO JUSTINA DE OLIVEIRA GONCALVES PROFA EE E OURINHOS SP Sim
MITSUHIKO REINALDO HASHIOKA TAKUSHI CULTURA E LIBERDADE EE E POMPEIA SP Sim
MURILO PAIVA DE SOUZA EMEF D. JOSE ANTONIO DO COUTO M TAUBATE SP Sim
THALINE DO PRADO OSCAR RODRIGUES ALVES DR E MOGI-MIRIM SP Sim
VITOR MASSAYUKI ENDO ESCOLA ESTADUAL DA LAPA E SAO PAULO SP Sim
44 BEATRIZ LARA SIQUEIRA SANTOS DOROTHOVEO GASPAR VIANNA PROF E JACAREI SP Sim
GUILHERME ROMPE EE PROF. VICENTE FERREIRA DOS SANTOS E ARARAS SP Sim
JONATAN FELIPE PEREIRA DR PAULO BIROLLI NETTO EMEFEI M UCHOA SP Sim
JULIO BATISTA SILVA JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
48 LEONARDO DOS REIS GAMA PLINIO NEGRAO E SAO PAULO SP Sim
49 LEONARDO HENRIQUE DOMINGOS ROSA JOSE MANOEL LOBO DR E VOTUPORANGA SP Sim
50 MARIAH FERREIRA INDIANI EMIEF PADRE SILVINO VICENTE KUNZ M TAUBATE SP Sim
EMERSON DE ANDRADE SILVA CAIC ANTONIO PALOCCI EMEF DO M RIBEIRAO PRETO SP Sim
52 FELIPE MARTINEZ DOMINGUES ALVES ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
53 FRANCIELI CAIARA RODRIGUES DE CARVALHO CESARE TOPPINO PADRE EE E LAVINIA SP Sim
54 GUILHERME VINICIUS ALVES PEREIRA IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
GUSTAVO JOSE FERMIANO HUMBERTO A.CASTELO BRANCO PRES.EMEF M CAMPINAS SP Sim
NELSON DELFINO DE CAMPOS NETO ADELINO BORDIGNON EMPSG M MATAO SP Sim
RICARDO DE SANTANA MURCA EE PROFA ELIANA ANDRES DE ALMEIDA SOUZA E ITAPEVI SP Sim
TAIS PATRICIA TONI MARIA MAGDALENA DE OLIVEIRA - DONA COTA E TARUMA SP Sim
59 JOSE ADILSON LOPES VALERIO JUNIOR AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
VICTOR OLIVEIRA DA SILVA JOAO RAMALHO E DIADEMA SP Sim
61 ANA CAROLINE DOS SANTOS JULIA CALHAU RODRIGUES PROF E JAGUARIUNA SP Sim
62 BRUNO DE SANTANA NASCIMENTO EMEF 28 DE FEVEREIRO M SANTOS SP Sim
63 FABIO GREGORIO DE JESUS EE PROFA. MARIA DULCE MENDES E SAO VICENTE SP Sim
64 GABRIEL JOSE TEIXEIRA CORONEL FRANCO EE. E PIRASSUNUNGA SP Sim
65 HUGO DUARTE GENTILA GUIZZI PINATTI EE E SEBASTIANOPOLIS DO SUL SP Sim
66 JEFFERSON ROSA GIRON E.E PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Sim
67 JULIO CESAR MODENEZ ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO M VINHEDO SP Sim
68 LUCAS PRADO DOS ANJOS CARLOS LEONCIO DA SILVA PADRE E LORENA SP Sim
69 MARCOS VINICIUS TORSANI PIRES CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE E SAO PAULO SP Sim
MATEUS SEGNINI TIBERTI ARLINDO BITTENCOURT PROF EE E SAO CARLOS SP Sim
MICHELLE BARBARA DA SILVA FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
RAFAEL MATOS DA ROCHA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
RAQUEL ALVAREZ MARTINS JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
74 SAMUEL LOPES GRIGOLATO ALBERTO ALVES ROLLO DR E AMERICO BRASILIENSE SP Sim
75 YENI LI JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF E SAO PAULO SP Sim
76 BRUNO ESPINOSA CREPALDI PROF ANTONIO GUEDES DE AZEVEDO E BAURU SP Sim
77 FABIAN GUILHERME FLAUSINO BARBOSA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
78 FABIO HENRIQUE DE SOUZA NILZA THOMAZINI PROFª EMEF M SUMARE SP Sim
79 LUCAS VIEIRA DE OLIVEIRA DUARTE LEOPOLDO E SILVA E SAO PAULO SP Sim
80 MURILO SANTANA DE SENE EPITACIO PESSOA EE E ITAPORANGA SP Sim
81 TACIANE HELENA SANTOS VIEIRA ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
82 ALAN RODOLFO DE JESUS HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
83 GREGORIO MENDES ALVES IDEMIA DE GODOY, PROFA. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LAIS YURIKO IMAI EMEF MANOEL JOAQUIM DE ARAUJO CAMPOS M ITATIBA SP Sim
85 LUIZ FERNANDO DE MOURA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
86 MATHEUS ARMANDO MONTEIRO ISMENIA MONTEIRO DE OLIVEIRA PROFA E PINDAMONHANGABA SP Sim
MAXWEL MARTINS DA SILVA ALICE ANTENOR DE SOUZA PROFª EE E SUMARE SP Sim
88 RAFAEL NERES DENARDI ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
89 VINICIUS ROBERTO SALLES DE OLIVEIRA ANTONIO LERARIO E GUARAREMA SP Sim
90 CAIO JULIO CESAR BUENO JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Sim
91 CAROLINA GOUVEIA DOS SANTOS E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
FELIPE ANTONIO DA SILVA MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFA E PIEDADE SP Sim
93 GRACIELA NOGUEIRA DA SILVA ABILIO FONTES PROF E ITAPETININGA SP Sim
94 JONES OLIVEIRA ROZA ESC.MUN.PROF.ANDRÉ FRANCO MONTORO M VINHEDO SP Sim
VITOR LOPES DE CAMPOS CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
96 AMANDA ANASTACYELLIS TEIXEIRA SUGUENTAITIS DAUD JORGE SIMAO PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
ARTHUR NECCHI CORREA MARIA DE LOURDES MURAD DE CAMARGO PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
CARLOS WILLIAM DE CARVALHO ALICE MACIEL SANCHES PROFA E SANTO ANASTACIO SP Sim
99 EDUARDO OTAVIO BERTAGNA MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN PROFª EMEF M CORUMBATAI SP Sim
100 EDUARDO TAVARES NALY BENEDICTA BECEGATO CAMARGO MANCINI PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
101 ELTON CARLOS NOGUEIRA EE PROFª MIQUELINA CARTOLANO E LORENA SP Sim
102 ISABELA MORAES DE OLIVEIRA SALVADOR MORENO MUNHOZ E TEODORO SAMPAIO SP Sim
LARISSA DOMINIQUE GARCIA DOMINGOS ZATTI PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
104 LARISSA MAIARA PALOMBO MARIO BORELLI THOMAZ EMEFM M PORTO FERREIRA SP Sim
105 LEANDRO PIRES PINCELLO MIGUEL MALUHY COMENDADOR E SAO PAULO SP Sim
106 PEDRO MARIANO S BEZERRA EE JULIO MESQUITA E CAMPINAS SP Sim
107 ALINE GADELHA OLIVEIRA ISABEL"A REDENTORA" E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
DANIEL DE ABREU PEREIRA DA COSTA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
DIOGO HENRIQUE DA SILVA COSTA EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
110 JULIO CESAR LEME PEDRO MORGANTI COMENDADOR E RINCAO SP Sim
111 RODRIGO MEDEIROS LIMA JOSE BENTO DE ASSIS, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
112 CAMILA DEBORA S SALES GABRIEL PRESTES E LORENA SP Sim
113 DANIEL ASSIS DOS SANTOS AMACIO MAZZAROPI E TAUBATE SP Sim
114 EDUARDO AMARO CAMPOS JOAQUIM ADOLFO ARAUJO PROF E SAO PAULO SP Sim
115 FABIO AKIO IKENOVE LEONOR DE OLIVEIRA MELLO E MOGI DAS CRUZES SP Sim
116 ITALO LEITE DE CAMARGO CLYBAS PINTO FERRAZ DR E ASSIS SP Sim
JORGE FRANCISCO GALHARDI CICERO USBERTI PROF EE E VALENTIM GENTIL SP Sim
118 LARISSA SETSUE TAGINO ISHIKAWA benevidesberaldoBENEVIDES BERALDO COMENDADOR E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
119 LEANDRO DOS REIS PICOLO ANNA DE MELLO CASTRIANI PROFA E REGENTE FEIJO SP Sim
120 LUIS ANGELO RODRIGUES JUNIOR EE JOAO PRADO MARGARIDO PROF E SAO PAULO SP Sim
MATHEUS ALESSANDRO BOTINHAM JENI APPRILANTE PROFA E RAFARD SP Sim
RENATO D CONCEICAO TANCREDO DO AMARAL E SALTO SP Sim
RODRIGO MACENA E SILVA SILVIO FLEMING, MJ. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
VINICIUS AGUIAR MORAES JENY BONADIA RODRIGUES SANTARROSSA PROFª EE E SUMARE SP Sim
125 VINICIUS FRANCO VASCONCELOS MARIA IMILDA DO SANTISSIMO SACRAMENTO, ME. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
126 WALLACY SILVA NETO THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
127 WILLIAM ROBSON SILVA JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
128 ALYSON SANTOS MIYAHARA CHRISTINO CABRAL PROF E BAURU SP Sim
129 ANDERSON PORTO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO M VINHEDO SP Sim
130 EDUARDO AUGUSTO SANSAO BUZZATTO JOSE RIBEIRO PREFEITO E PARANAPUA SP Sim
LUA LOBATO VASCONCELOS BARAO DE RAMALHO E SAO PAULO SP Sim
RAFAEL GIACOMASSI ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE PROF EE E SANTA BARBARA D'OESTE SP Sim
133 ALEXANDER TARIK MANSUR TUMA E.E. Prof. Hiroshi Shirassu- "shiruca" E PRESIDENTE VENCESLAU SP Sim
134 DANIEL MONTANINI ANTONIO ALVES ARANHA PROF E VALINHOS SP Sim
135 ESTELA DA SILVA MOURA ROBERTO ROBAZZI E MORRO AGUDO SP Sim
136 LEANDRO NACAMURA SANTA MARIA EMEF M BAURU SP Sim
137 LUCAS REBOUCAS SANTOS OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
138 LUIZ GUSTAVO NAGY DE MELO ESCOLA DR. ALFREDO JOSÉ BALBI M TAUBATE SP Sim
139 RAFAEL LEROIS FERREIRA ERNESTO SCHMIDT CEL E SUZANAPOLIS SP Sim
140 THAEL LORIK PEREIRA JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
141 YOSHIE TOMAZINI MOTOSHIMA JOAQUIM IZIDORO MARINS PROF EE E SOROCABA SP Sim
ALAN WILSON F DE ANDRADE RODRIGUES ALVES CONSELHEIRO E GUARATINGUETA SP Sim
143 GUILHERME BARRANCO PIVA ALVARO FRAGA MOREIRA EE E JAU SP Sim
LETICIA AYUMI SATO MIGUEL SANSIGOLO PROF E SAO PAULO SP Sim
MATHEUS RODRIGUES DA SILVA JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
MICHELLE DE SOUZA ALBERTO SANTOS DUMONT E RIBEIRAO PRETO SP Sim
REBECCA COSTA BUENO JOAO FRANZOLIN NETO, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
148 BRENER S SAGERATO LYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFA E BIRIGUI SP Sim
LUIZ GUSTAVO PORTO MENDES E.M.E.F. Professor Waldemar Rodrigues M SAO LUIS DO PARAITINGA SP Sim
STEFANY RODRIGUES SARAIVA ROBERTO LUIS DE ARAUJO BRANDÃO EMEF M BARUERI SP Sim
151 MONALISA APARECIDA MATIAS ANTONIO NASCIMENTO PROF E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
152 BRUNO VICENTE MARCHI DE MACEDO JOAO ALFREDO DA SILVA E PRESIDENTE PRUDENTE SP Sim
153 MARCUS VINICIUS GARCIA TAVARES JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
154 EUDES JOSE DE PAULA EMEF PADRE ELÍDIO MANTOVANI M BARUERI SP Sim
JAIR VAGNER ALVES MARCOS RIBEIRO CEL E FARTURA SP Sim
156 ALEXANDRE EXPEDITO APARECIDO MARTINS HONORIO HEINRICH BERNARDE NACHE MONSENHOR EE E MORUNGABA SP Sim
JOSE GERALDO MIRACHI MIGUEL NAKED MAJOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
THALITA MARTINS CENDRETTI ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
TIAGO DE MIRANDA LEITE JOSE BONIFACIO CARRETTA PADRE E CAPIVARI SP Sim
160 DAIANE DE SANTANA NALY BENEDICTA BECEGATO CAMARGO MANCINI PROFA EMEF M BARUERI SP Sim
GUSTAVO D. ABRANTES VAZ VICTOR BRITTO BASTOS PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
LARISSA COTRIM DE SOUSA LEONOR FERNANDES DA SILVA PROFA EE E SALTO SP Sim
RENAN DA SILVA MANERA CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
164 DAVID RODRIGUES ANTONIOLI SADAMITA IVASSAKI E SAO MIGUEL ARCANJO SP Sim
GABRIELLA DA SILVA COSTA JOSE BENEDITO FERREIRA PROF E GUARULHOS SP Sim
166 ISABELLA PINHEIRO MARIA LEONI E GUARULHOS SP Sim
MIWA APARECIDA VALICELLI ENNY TEREZA LONGO FRACARO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
RAMON MESQUITA FUNARI BERNARDO JOSE MARIA LORENA EMEF M CUBATAO SP Sim
RENAN PIMENTEL DE SOUZA MARIA JULIETA DE GODOI CARTEZANI PROFA E CAMPINAS SP Sim
WALLACE VINICIUS MASSOLA AYRTON SENNA DA SILVA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
171 ANA CLAUDIA FERNANDES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL E.I. E E.F. USINA HENRY BORDEN M CUBATAO SP Sim
BEATRIZ SALMAZZO 20 DE AGOSTO E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
DANIEL DA SILVA TONOM EE FELICIANO SALES CUNHA E MONTE APRAZIVEL SP Sim
DANIEL MENDES ROMAO EPITACIO PESSOA, PRES. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
FELIPE ALVES DA SILVA EMEF DR JOAO NAOKI SUMITA M SAO PAULO SP Sim
LEANDRO BARBOSA PEREIRA SIMON BOLIVAR E DIADEMA SP Sim
RODRIGO AJAUSKAS ANA DA CUNHA VIANNA PROFª EMEF M BOA ESPERANCA DO SUL SP Sim
RYCARDO ZUCATO NARCISO PIERONI EE E SOCORRO SP Sim
SAMUEL CAMPOS DE PONTES LUIZ ANTUNES EE E TIETE SP Sim
SAYURI OTI DA SILVA JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
WAGNER PONTES ARAUJO ZACARIAS ANTONIO DA SILVA E COTIA SP Sim
182 AMANDA DE MORAES BRITO ESLI GARCIA DINIZ PROF E ARUJA SP Sim
REGINALDO MARINHO DA SILVA JUNIOR AYR PICANÇO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ROBERTO SOUSA ROCCO WASHINGTON LUIZ DR E MOGI DAS CRUZES SP Sim
RODRIGO JOSE CARVALHO DE MELLO E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
186 CLARISSA RODRIGUES NARDELI EMEF PROF JOSE LUIZ FERREIRA GUIMARAES M BANANAL SP Sim
DORIVALDO MARQUES DA SILVA JUNIOR JOSE ABRAO MELHEM EE E AMERICO DE CAMPOS SP Sim
FELIPE VINICIUS TRONQUINI DE LIMA JULIO MARCONDES SALGADO, GEN. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GIAN FRANKLIN NEVES MORELATO MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
HENRIQUE FREIRE DE OLIVEIRA JOSE HENRIQUE DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
JEFERSON PESSOA FERNANDES ESTEVO TADAKIYO SAKAI E EMBU SP Sim
JONATA LIRA DA SILVA IGNES AMELIA OLIVEIRA MACHADO PROFA E ITAPEVI SP Sim
MAYKEL BOLDRIN BELLUZI JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
PRISCILA UMBELINO DA SILVA SAO PAULO DA CRUZ E OSASCO SP Sim
RAFAEL SILVA WILLIANS RIOLANDO CANNO PROF E DIADEMA SP Sim
196 ERALDO SOUZA DOS SANTOS FAZENDA ITAIM, EMEF M SAO PAULO SP Sim
PEDRO PAULO CORREIA PIRES ESCOLA ESTADUAL DA LAPA E SAO PAULO SP Sim
VANESA MAYUMI SUGAWARA JOSE PIRES ALVIM EE E ATIBAIA SP Sim
199 BRUNO HENRIQUE MAISTRELLO ANISIO JOSE MOREIRA E MIRASSOL SP Sim
CAIO CERVELIN SILVA CELSO GAMA DR E SANTO ANDRE SP Sim
CAIO CESAR NASCIMENTO MOREIRA ENNIO VOSS PROF E SAO PAULO SP Sim
CASSANDRA SILVERIO DOS REIS CID CHIARELLI PROFESSOR DA FUNDAÇÃO ED GUAÇUANA M MOGI-GUACU SP Sim
DANIEL DE SALVO BANZED ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
DIANA APARECIDA VIEIRA THEREZINHA SARTORI EE PROFA E MAUA SP Sim
EVELINE RAMOS ALEXANDRE FLEMING ESCOLA ESTADUAL E.F.M. E VARGEM GRANDE DO SUL SP Sim
FELIPE ROCHA CIVEVA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
FERNANDO MAIA NARDELLI ESCOBOSA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
IURY CARVALHO FERREIRA ANA ROSA DE ARAUJO DONA E SAO PAULO SP Sim
JONES WESLLEY BUENO DINIZ EMEF PREF. ALVARO MARCONDES DE MATTOS M TAUBATE SP Sim
LUIS FERNANDO DE SOUZA PRADO HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO EE E BOCAINA SP Sim
NATALIA GLEICE MARCELO JOSE CHALUPPE E ITAPEVI SP Sim
RAONE TURCO PEREIRA MARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFA E PARAPUA SP Sim
RAPHAEL AKIRA FUKUHARA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
RENAN BLENNER NUNES DO CARMO THEREZINHA SARTORI EE PROFA E MAUA SP Sim
215 ALAN CARLOS RIBEIRO DA SILVA ANIBAL VITOR FAVA E SANTO EXPEDITO SP Sim
CAROLINE PAZINI CAVALCANTE KYRILLOS DR E SAO PAULO SP Sim
CELSO ANTONIO AMADEU JUNIOR ELVIRA MURARO EMEF M CAMPINAS SP Sim
DIEGO OCKO MARTINS EMEF CEL. FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA M ITATIBA SP Sim
DIEGO PEREIRA ALVES DA SILVA ADHERBAL DE PAULA FERREIRA E ITAPETININGA SP Sim
DOUGLAS CRAVEIRO GOULART EMEIEF MARTA MIRANDA D´EL REI M TAUBATE SP Sim
EDWARD DIAS BEXIGA EMEF PASTOR JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA M SAO VICENTE SP Sim
LEONARDO RODRIGUES BARALDO EMEF PROF JOSE LUIZ FERREIRA GUIMARAES M BANANAL SP Sim
LIVIA ROCHETTO JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
PEDRO FRANCISCO DOS SANTOS E SOUZA OCTALLES MARCONDES FERREIRA E SAO PAULO SP Sim
TALITA MONTALVAO PEREIRA NOEMIA BUENO DO VALLE PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
VICTOR HENRIQUE ROMEIRO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA E SAO CAETANO DO SUL SP Sim
227 AMANDA APARECIDA DE PAULA ARCO IRIS EMEIEF M QUELUZ SP Sim
ANDREI GUSTAV TANG LIMA DA SILVEIRA VENERANDA MARTINS SIQUEIRA DONA E CAMPINAS SP Sim
ANNE CAROLINE AMARAL ANDRADE LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
AURELIO SERGIO DE BARROS JUNIOR *DI CAVALCANTI, EE E RIBEIRAO PIRES SP Sim
CAIO LUCAS FERNANDES CARLOS PASQUALE, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CARLA FERNANDA NASCIMENTO FILINTO MULLER SENADOR E DIADEMA SP Sim
CASSIA JARDIM DA SILVA JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
CASSIO DE LIMA SILVA ANTONIO DE RE VER E GUARULHOS SP Sim
CLEBER LOPES CAMPOMORI GABRIEL PRESTES E LORENA SP Sim
DIOGO TAVARES DA SILVA ESMERALDA DUARTE DA SILVA EM M SEVERINIA SP Sim
FLAVIA ALINE JANOELE E. E. CONEGO MACARIO DE ALMEIDA E SANTO ANTONIO DA ALEGRIA SP Sim
IGOR HENRIQUE RODRIGUES EMEFEI PROF HERMINIA RODRIGUES MAFRA M UCHOA SP Sim
LEANDRO GAIOLA SAGRADIM OLYMPIA BARTH DE OLIVEIRA PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
LUCAS NARUHIKO VIEIRA IEDA EE PROF. ESTEPHANO ORLANDO PAULOVSKI E PARIQUERA-ACU SP Sim
MARINA DE ALMEIDA MAIOCHI DOMINGOS DE ARAUJO PROF º EMEF M PAULINIA SP Sim
MURIEL FERNANDO SIMEI 9 DE JULHO E TAQUARITINGA SP Sim
NATANY AMBROSIO SANTIAGO ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFA E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
RONAN FELIPE JORGE ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA DONA EE E ITAPIRA SP Sim
VINICIUS ROSINI RUFINO ANSELMO BISPO DOS SANTOS E TAIACU SP Sim
WELLINGTON JEFFERSON NERIS COTA GENOVEVA PINHEIRO VIEIRA DE VITTA PROFA E SAO JOAQUIM DA BARRA SP Sim
247 ALEX GONCALVES BAIRRO JAGUARI E SANTO ANTONIO DO JARDIM SP Sim
CAIO KIOSHI KURANISHI FERREIRA CANDIDO PORTINARI ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CRISTIANO GOMES DO NASCIMENTO ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
DESIREE SILVA DE ANGELIS JOSE CANDIDO DE SOUZA E SAO PAULO SP Sim
FELIPE CORREA DA SILVA MARIA ISABEL NEVES BASTOS E ARUJA SP Sim
LUCAS RIBEIRO FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
MATEUS ASSIS ROCHA LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA E SAO PAULO SP Sim
MATHEUS PELICHEK BUENO SUELI APARECIDA MONTEIRO N. RODRIGUES PROFA. EMEF M BURI SP Sim
MAYARA LIRA CORREA DOS SANTOS JOSE CARLOS ANTUNES PROF E SANTO ANDRE SP Sim
MIRIAN COBRA ABRANCO JOAO CRUZ PROF E JACAREI SP Sim
NATALIA DOS SANTOS BARROS JOAO XXIII E SAO PAULO SP Sim
PETERSON DA SILVA FEITOSA ELISEU JORGE PROF E POA SP Sim
RAFAEL DE PAULA CAMATA FRANCISCO TEODORO DE ANDRADE E ANDRADINA SP Sim
TAWNNE TEIXEIRA DE ANDRADE NARDI E E CAETANO DE CAMPOS CONSOLACAO E SAO PAULO SP Sim
VINICIUS SANTUCCI ROSSINI AFFONSO JOSE FIORAVANTI PROF E PIRACICABA SP Sim
262 ANTONIO JOAQUIM DOS SANTOS NETO AUGUSTO DA SILVA CESAR PROF E ARARAQUARA SP Sim
ARIANE DESTEFANO DE OLIVEIRA ADAMASTOR DE CARVALHO PROF E SANTO ANDRE SP Sim
AUGUSTO VIEIRA AMARAL ELCIO JOSE PEREIRA COTRIM PROF E CAJAMAR SP Sim
BRUNO ARANTES LEITE SASSI EMEF PROF MAXIMO DE MOURA SANTOS M SAO PAULO SP Sim
BRUNO CAMINAGA MARANHO MANOEL DIAS DE ALMEIDA PROF E SALTINHO SP Sim
CAIO MARTINS BRECCO SANTANA MARQUES DE SAO VICENTE EE E SANTOS SP Sim
CAMILA CUSTODIO FERNANDES AMELIA DOS SANTOS MUSA PROFA E RIBEIRAO PRETO SP Sim
CLEBER TAKAHITO KAWAMORITA EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFª E SAO PAULO SP Sim
DAMARIS MARCAL PORDEUS EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF E SAO PAULO SP Sim
DANIELE MARA VIEIRA FRANCO EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
DENISE CRISTINE DE GOES TELMO COELHO FILHO MAJOR E OSASCO SP Sim
EDUARDO GALILEU OLIVEIRA AMORIM SITIO BOM JESUS/PARQUE HAVAI EE E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
ELTON DOS SANTOS MORAIS EE PROFA. MARIA THEREZA DA CUNHA PEDROSO E SAO VICENTE SP Sim
EVERTON SCHUMACKER SOARES HELY LOPES MEIRELLES E RIBEIRAO PRETO SP Sim
FELIPE SILVA BARROS MARIO FRANCISCON E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
FELIPE YAMAZAKI ROQUE CELESTINO PIRES E COTIA SP Sim
FERNANDO DOS SANTOS FERREIRA TILIO INNOCENTI PROF EE E SAO MANUEL SP Sim
FRANCINE DOMINGOS DE PAULA HELENA DE CAMPOS CAMARGO PROFA E INDAIATUBA SP Sim
FRANKLIN MARIN AMATE TOLEDO MARIA GALANTE NORA PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
GUILHERME HIROSHI SINOARA ANTONIO MILITAO DE LIMA E SAO CARLOS SP Sim
GUSTAVO NUCCI CARDELLI MANUEL DA NOBREGA PADRE E SAO PAULO SP Sim
GUSTAVO RODOVALHO BORIOLO EE CASTELLO BRANCO E LIMEIRA SP Sim
HELCIO MARTINHO JUNIOR CEM ENGENHEIRO CARLOS ROHM M RIBEIRAO PIRES SP Sim
HELOISA FERNANDA AUGUSTO HELOISA DE ASSUMPCAO PROFA E OSASCO SP Sim
ISABEL BENEVENUTA FERRARI GONTIJO EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
IZADORA KIMIE DE SOUZA ITO JUSTINO JERRY FARIA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
JADER FELIPE DE O GRACA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
JESSICA FERNANDES ALVES ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
JULIA MARIA DE ARAUJO FARIA CARLOS LEONCIO DA SILVA PADRE E LORENA SP Sim
JULIANA LIMA DOS SANTOS EMEF DEPUTADO CAIO PRADO M BARUERI SP Sim
KELVIN GUILHERME MARQUES AMELIA LOPES ANDERS EE PROFA E MARILIA SP Sim
LETICIA DE FARIA CORREIA MARIA APARECIDA DOS SANTOS CASTRO PROFA E AMPARO SP Sim
LINCOLN GERALDO DE CARVALHO EE WALDIR RODOLPHO DE CASTRO E SAO PAULO SP Sim
LUCAS GORZYNSKI MEIRELLES CEM ENGENHEIRO CARLOS ROHM M RIBEIRAO PIRES SP Sim
LUCAS LEONI LAMONICA JOSE HEITOR CARUSI PROF E SAO PAULO SP Sim
LUIS HENRIQUE CARAVELLI PADUA REMO RINALDI NADDEO , EMEF M SAO PAULO SP Sim
MARIA GABRIELA MONTANARI JOSE NEGRI PROF EMEI E ENSINO DE PG M SERTAOZINHO SP Sim
MARINA DE FREITAS LIMA ODILA MAIA R.BRITO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
MATHEUS ANTONIO DA SILVA ALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
MIRA ANTUNES DINIZ PEDRO JOSE NETO E ARARAQUARA SP Sim
NAYARA GOULART CUSTODIO EMEF Profª Mariana Teixeira Cornélio M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
PABLO LUIZ DE MOURA S ROCHA EE OREDO RODRIGUES DA CRUZ E JUQUITIBA SP Sim
PAULO CAMANHAES VECHINI ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
PEDRO ALEXANDRE DOS SANTOS EMEF PROF. LUIZ RIBEIRO MUNIZ - MONTE BELO M TAUBATE SP Sim
PETERSON FELIPE ARIAS SANTOS MARIA DE LOURDES S COSENTINO PROF E PIRACICABA SP Sim
RAFAEL FERNANDES MACIEL GREGORIO BEZERRA DEPUTADO E DIADEMA SP Sim
SHEILA DE ARRUDA SILVA ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA E TABOAO DA SERRA SP Sim
SIMONE GERALDINI SERGIO MILLIET DA COSTA E SILVA E SANTO ANDRE SP Sim
WILLIAM DE MELO BERGER ANTONIO PRATICI PREF E GUARULHOS SP Sim
311 ALINY NAYARA PEREIRA DE SOUZA BARAO DE PIRATININGA EMEF M SAO ROQUE SP Sim
ANDERSON MESSIAS SANTANA JOSEPHA CUBAS DA SILVA PROFA EE E OURINHOS SP Sim
ANGELICA GUERRA ISIDORO BAPTISTA E PARAGUACU PAULISTA SP Sim
CRISTIANE KEMPE CESARINO BORBA E IRACEMAPOLIS SP Sim
DAIANE APAES RIBEIRO DA CRUZ BAIRRO CARMO MESSIAS EE E IBIUNA SP Sim
DANIELA CAMPOS RIBEIRO WILSON PIRES CESAR PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
DARIO CAVALCANTI DOS SANTOS ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE E COTIA SP Sim
DAVI MAZOTTI BRITO WADIH JORGE MALUF EE E SUMARE SP Sim
ESTEFANO RAFAEL MALAQUIAS ALVES NASCIMENTO OLAVO PEZZOTTI, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
EWERTON LONGO DA SILVA ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
GABRIEL CIMADA DA SILVA EE DR. REYNALDO KUNTZ BUSCH E PRAIA GRANDE SP Sim
GUSTAVO MARCELO CASTILHO EROTIDES DE CAMPOS PROF EMEF M CHARQUEADA SP Sim
HANNA RAFAELA ALVES FERREIRA DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
JUCILENE DA SILVA MACEDO EE DR. ALFREDO REIS VIEGAS E PRAIA GRANDE SP Sim
LAYSA MILENE DE SOUZA DE OLIVEIRA IRACEMA DE OLIVEIRA CARLOS PROFA E IBITINGA SP Sim
LUIZ CARLOS PALMEIRA JR ARTHUR AZEVEDO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
MAICON ALEXANDRE FARALI MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFA E JUNDIAI SP Sim
MARIANA SALES DE PAULA DIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDES E PINDAMONHANGABA SP Sim
PEDRO BRUNELLI PRADO E.E PAULO DE LIMA CORREA E CATANDUVA SP Sim
SERGIO HENRIQUE PIPOLI JOAO MANOEL DO AMARAL E ARARAQUARA SP Sim
331 ADOLFO SANTOS SACONI LUIZ ANTUNES EE E TIETE SP Sim
ALESSANDRO DA CRUZ SOUTO FRANCISCO ZACARIOTO EMEF M BARUERI SP Sim
ALEX ASSUMPCAO DE ARRUDA SILVIO MIOTTO E ESTRELA D'OESTE SP Sim
ALINE PAULINO LUCENA DE JESUS EMEF JOAO RAMALHO M CUBATAO SP Sim
ANA RACHEL MORAIS DE OLIVEIRA MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
BRUNA ARIANE GOMES DE OLIVEIRA BAIRRO PINHEIROS E GUAPIARA SP Sim
BRUNO SCHIEVENIN MADI RUDGE RAMOS E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
CAMILA TRINDADE DOS SANTOS EMEF PROFª MYRTHES THEREZINHA ASSAD VILLELA M BARUERI SP Sim
DANIEL CUSTODIO DIAS JOSE NEYDE CESAR LESSA DR E ITAPEVI SP Sim
DANILO AMARAL PERRACINI EE ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
EVERTON CARDOSO ACCHETTA ANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEF M SAO CAETANO DO SUL SP Sim
EVERTON TOZZO JUVENAL GIRALDELLI E JALES SP Sim
FABIANA ARAUJO SILVA EE PROF FERNANDO GUEDES DE MORAES E TATUI SP Sim
FELIPE DE OLIVEIRA ALMEIDA CHICO PEREIRA EE E TATUI SP Sim
FILIPE F VITORINO EE PROF JOAO LUIZ DE GODOY MOREIRA E GUARULHOS SP Sim
FRANCISCO ANTONIO ZANOTTO CONSIGLIERI JUNIOR ANISIO TEIXEIRA PROF EMEF M RIBEIRAO PRETO SP Sim
GABRIEL FRANCISCO SILVA JORGE CORREA PROF E ARACATUBA SP Sim
GABRIEL HIAGON MANONTI JOSE CARLOS NOGUEIRA REVERENDO PROF E CAMPINAS SP Sim
GLEDSON DE SOUSA CAMARGO OSCAVO DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
IGOR CABREIRA DA SILVA ORESTES FERREIRA DE TOLEDO E PALMEIRA D'OESTE SP Sim
JESSICA CARLA NASCIMENTO ITAEL DE MATTOS PROF E SANTA FE DO SUL SP Sim
JOAO AGOSTINHO HERGERT E.M.E.F EDUCADOR PAULO FREIRE M COSMOPOLIS SP Sim
JONATHAS MELONI FERREIRA JOAQUIM BATISTA DR E JABOTICABAL SP Sim
JULIANA CAMPOS TOLOTI FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
KARINE GIANE SOARES JURACI LIMA LUPO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
LEANDRO DONIZOTTI FRANCO ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA E EMBU-GUACU SP Sim
LEANDRO YOSHIO SHIROMA FRANCISCO DE ARAUJO MASCARENHAS DR EE E PAULINIA SP Sim
LINO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR JOSE FELICIO MIZIARA PROF E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
LUANA DE SOUZA MELO MARIO NATIVIDADE DR E CAMPINAS SP Sim
LUIZ FELIPE RODRIGUES DA SILVA CARLOS CELSO LENARDUZZI E SANTA ALBERTINA SP Sim
MARCEL DE PAULA CABRAL JOAO FIRMINO CORREIA DE ARAUJO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
MARCIO DE SOUZA SANTOS ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
MARCOS VINICIUS DE PAULA MORAES E.E GIL VICENTE E SAO PAULO SP Sim
MARINA KEUNECKE MISS BROWNE E SAO PAULO SP Sim
MATHEUS BENEVIDES GHIOTTO ENNY TEREZA LONGO FRACARO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
MATHEUS DE MORAES FRIZONI MARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL EMEF M PARAISO SP Sim
PEDRO HENRIQUE COSTA SERRADELA BENEDITO PEREIRA CARDOSO PROF E BARRETOS SP Sim
PEDRO K T SALVADOR SUETONIO BITTENCOURT JR PROF EEPG E SANTOS SP Sim
REBECCA MEDEIROS REINALDET EE DR. ABRAHÃO JACOB LAFER E PRAIA GRANDE SP Sim
RENAN LOPES BORGES MARIA PIA SILVA CASTRO PROFA EE E FRANCA SP Sim
RENATA THAIS DA SILVA SHIRLEY CAMARGO VON ZUBEN PROFA E NOVO HORIZONTE SP Sim
ROBSON RICARDO DE ARAUJO ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFA E SAO JOSE DO RIO PRETO SP Sim
RODRIGO DIAS GOMES SILVA PRADO DEPUTADO E SAO PAULO SP Sim
SAULO MARCONDES DE MOURA EMEF PROF. EMÍLIO SIMONETTI M TAUBATE SP Sim
SUZANA DOS SANTOS QUERIDO HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA E JACAREI SP Sim
TALINE DOS SANTOS DIAS GENEROSO ALVES DE SIQUEIRA DR E SANTO ANDRE SP Sim
TALINE FERREIRA CHAVES ANA RODRIGUES DE LISO EE E CARAPICUIBA SP Sim
TOMAS TADEU GALLASSI MAGI E.E.MONSENHOR E AMERICANA SP Sim
VICENTE TITO DA SILVA NETO PEDRO BRANDAO DOS REIS E JOSE BONIFACIO SP Sim
380 ADRIEL CAMELATO CARNEIRO DA CUNHA DONATO MARCELO BALBO E MERIDIANO SP Sim
ALYSSON ALVES DA SILVA EMEFM PROF. JOSE EZEQUIEL DE SOUZA M TAUBATE SP Sim
BARBARA MARIA DA SILVA MARIA APARECIDA LOPES E OSVALDO CRUZ SP Sim
BRUNO CAVALLI DA SILVA NILZA THOMAZINI PROFª EMEF M SUMARE SP Sim
BRUNO PALUMBO MARGARIDO DOS SANTOS E.M. HENRIQUE BOTELHO M SAO SEBASTIAO SP Sim
CAIO VINICIUS PAZINI PAULO FREIRE EMEF M AMERICANA SP Sim
CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA CASEMIRO DA ROCHA DR E CUNHA SP Sim
CLAUDIO DOMENICO PASSETO JOSE FRANCO CRAVEIRO EE E SOCORRO SP Sim
DANIELE DA SILVA FEBOLE JARDIM ARAPUA E JALES SP Sim
DIEGO PEDRO TEIXEIRA DOS SANTOS ROSANA SUELI FUNARI PROFA E EMBU SP Sim
ELISEU JUNIO ARAUJO FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROF E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
EVERTON COSTA DE MACEDO ELEUTERIO JOSE MOREIRA PROF EE E TIETE SP Sim
HAYANNE BASILIO RODRIGUES AUGUSTO FRANCISCO DE SOUZA MELLO PROF E MOGI DAS CRUZES SP Sim
JACKSON MARCEL CRUZ DE SOUZA PARQUE ANHANGUERA EEPSG E SAO PAULO SP Sim
JESSICA DOS SANTOS DE OLIVEIRA JARDIM CAROLINA E ITAQUAQUECETUBA SP Sim
JOAO CARLOS DINIZ GOMES E E PROF PAULO ROSSI E SAO PAULO SP Sim
KELLEY CRISTINA M DA SILVA ALFREDO CARDOSO DR E PIRACICABA SP Sim
LAIS RAVAZZI AMADO FRANCISCO SALES DE ALMEIDA LEITE E FERNANDO PRESTES SP Sim
LUANA NAYARA PIRES VILELA DOMINGOS ZATTI PADRE EMEF M CAMPINAS SP Sim
MARCELLE DE FREITAS JARDIM VILA MIRIM EM M PRAIA GRANDE SP Sim
MARCIO LOPES FRANCISCO MARQUES PINTO E NOVA GRANADA SP Sim
PRISCILA DOS SANTOS CLEMENTINO EM PROFA DALVA DATI RUIVO M ITANHAEM SP Sim
RAFAEL DUARTE ZARPE LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF E SOROCABA SP Sim
RAFAELE FERREIRA DA SILVA CELINA DE BARROS BAIRAO PROFA E ITAPEVI SP Sim
RODRIGO BERNARDES SINDEAUX LEONARDO VILLAS BOAS ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
RODRIGO DE ABREU CONCEICAO LOURDES ORTIZ EMEF M SANTOS SP Sim
ROSANE FRANCA F DA SILVA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
SAUL DA SILVA BEZERRA LIMA VICENTE AMATO SOBRINHO, C0M. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
SHIRLEI DE OLIVEIRA SILVA SilvaEMEF DR ULYSSES GUIMARÃES M CUBATAO SP Sim
TIAGO DE GASPARI EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
WESLEY MICAL DOS SANTOS E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
411 ALCIDES WILLIAN DO VALLE RIBAS DE ANDRADE HERCULANO PIMENTEL DR EE E ITARARE SP Sim
ALESSANDRA CHAVES ZIMMERER MATHIAS OCTAVIO ROXO NOBRE DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
ALEXANDRE AMERICO FUMES LAURINDO BATTAIOLA E BARRA BONITA SP Sim
ALICE NARDONI MARTELI STELIO MACHADO LOUREIRO PROF E BIRIGUI SP Sim
ALISSA DE NOVAIS FREIRE JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
ANA BARBARA RODRIGUES FRANCISCO ORLANDO CEL EMEF M ORLANDIA SP Sim
ANA CAROLINA PEREIRA PASSOS ALICE VELHO TEIXEIRA PROFA E OSASCO SP Sim
ANA MARIA FARIA DE CAMPOS ENNY TEREZA LONGO FRACARO PROFA EE E VOTUPORANGA SP Sim
ANA PAULA PEREIRA VITAL FOGACA DE ALMEIDA DR E SAO PAULO SP Sim
ANDERSON APARECIDO CELSO LUQUES LUCIDIO MOTTA NAVARRO E CABREUVA SP Sim
ANDREW RABELO RUIZ JOSE SILVA JUNIOR PROF E JUNDIAI SP Sim
ARIANE PARMINONDI ARTUR HORSTHUIS DOM E JALES SP Sim
ARNALDO OLIVEIRA LIMA MARIA IRACEMA MUNHOZ E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
BRUNO FERREIRA PINHEIRO CAIC BENEDITO FERREIRA LOPES M MOGI DAS CRUZES SP Sim
CASSIA TIEMI AZEVEDO CAIRU, VISC. DE ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
DOUGLAS RAMOS DA SILVA CORREA DE MELLO EMEF M CAMPINAS SP Sim
EDSON DANIEL DOS SANTOS MANO JUNIOR EE JARDIM ARIANA E LEME SP Sim
ERIKA MARQUES GARCIA GUSTAVO MARCONDES E CAMPINAS SP Sim
ESTHER LETICIA MASSARIOLI HUMBERTO FRANÇA EMEF M ITUVERAVA SP Sim
FABIANA DE GOES PAIOLA CID DE OLIVEIRA LEITE PROF E RIBEIRAO PRETO SP Sim
FERNANDO AP C ROMERO JOAO OCTAVIO DOS SANTOS EE. E SANTOS SP Sim
FREDERICO DE OLIVEIRA SIMOES PEDRA BELA EMEF M PEDRA BELA SP Sim
GABRIELA DE SOUZA RODRIGUES ALVARO GUIAO DR E ANDRADINA SP Sim
GUILHERME BUZZO FERNANDES LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
GUSTAVO DA SILVA DELFINO LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
GUSTAVO GUIMARAES BOFFO JOSE HENRIQUE DE PAULA E SILVA PROF E SANTO ANDRE SP Sim
GUSTAVO HENRIQUE SANTOS JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ISABELLA JUNQUEIRA RODRIGUES OLGA YASUKO YAMASHITA PROFA E PIRAPOZINHO SP Sim
JENIFFER KAREN OLIVEIRA CAIC PROFª ERNESTA SICCHIERI VOLPE M SERTAOZINHO SP Sim
JOAO DUARTE ANTUNES NETO ANTONIO LUIZ DUARTE EMEF M PARANAPANEMA SP Sim
JOAO GUILHERME ROSSETO FRANCISCO FERREIRA DELGADO JUNIOR CONEGO EE E BARRA BONITA SP Sim
Jonathan Henrique Justel ANTONIO MAXIMIANO RODRIGUES E CATANDUVA SP Sim
JONATHAN QUARTAROLO ALVARO FRAGA MOREIRA EE E JAU SP Sim
JULIANA SATIE TAKANO MASUNARI CESARE TOPPINO PADRE EE E LAVINIA SP Sim
LEONEL SANDRO CARROSSONI EUPHLY JALLES DR E JALES SP Sim
LUAN VINICIO DE MATTOS FERREIRA SILVA ARNO HAUSSER E ILHA SOLTEIRA SP Sim
LUCAS CHEMINAND RODRIGUES MARTINS EMEF PROF JOSE LUIZ FERREIRA GUIMARAES M BANANAL SP Sim
LUIS GUSTAVO DIAS FLAUZINO MARIA AUDENIR DE CARVALHO PROFA. E ROSANA SP Sim
MANOLO ABE FUNCIA ANGELA CURY ZAKIA PROFA.EMEF M CAMPINAS SP Sim
MARCELA MAGRINI LUIS AMARAL MOUSINHO D EMEFEM M RIBEIRAO PRETO SP Sim
MARCOS FELIPE RODRIGUES DE LIMA ATALIBA LEONEL E PIRAJU SP Sim
MARCOS THOMA FRANCISCO EMYGDIO PEREIRA NETO DR E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
MARCOS VINICIUS SILVA DE ALMEIDA BENEDICTO MARTINS BARBOSA DR E RANCHARIA SP Sim
MILLER VINICIUS VIDOTTI ARISTIDES RODRIGUES SIMOES E HERCULANDIA SP Sim
NICOLAS CRUZ DA COSTA ANTONIO VIEIRA CAMPOS EE E SOROCABA SP Sim
RAFAEL CARLIN PAULINO NUNES ESPOSO E SAO PAULO SP Sim
RAFAEL DOS SANTOS ROQUE ANTONIO DOS SANTOS PROF E ARARAQUARA SP Sim
RAFAEL LEONARDO RIBEIRO BERNAL JOAO MARTINS DE ALMEIDA PROF E PINDAMONHANGABA SP Sim
RAFAEL PAULOCI VERREIRA MARIA AUXILIADORA E EMBU SP Sim
RAPHAEL ASSAD BARBOSA ANTONIO PADILHA EE E SOROCABA SP Sim
ROBERTO MAGALHAES SILVA MARIA AMALIA DE MAGALHAES TURNER PROFA E GUARATINGUETA SP Sim
ROBERTO SARDINHA JUNIOR EMEF SATURNINA ROSA SACCHES M CAJOBI SP Sim
RODRIGO VIEIRA DA SILVA EPAMINONDAS FERREIRA LOBO DR EE E ITARARE SP Sim
THAMYRIS AGNES DIAS FABIANO EE PROF. DR. OSWALDO DOS SANTOS SOARES E SAO VICENTE SP Sim
THAYANE APARECIDA MOREIRA JOSE AMADEI, ENG. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
THIAGO CARVALHO RIBEIRO SINHARINHA CAMARINHA EE E SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP Sim
VANESSA DE SOUSA ALMEIDA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
VICTOR LUCAS MENDES PEREIRA MELICO CANDIDO BARBOSA PE.EMEF M CAMPINAS SP Sim
WILLIAN CLAUDIO FERREIRA CARLOS PASQUALE, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
470 ALINE APARECIDA FERREIRA MARIA GERTRUDES CARDOSO REBELLO IRM EEPG E LIMEIRA SP Sim
ANTONIO BORGES EE PROF. LAUDELINO FERNANDES DOS SANTOS E PRAIA GRANDE SP Sim
ANTONIO CARLOS NASCIMENTO EMEF MAESTRO BENEDITO MESQUITA DA SILVEIRA M CABREUVA SP Sim
BRUNA TAIS TIBURCIO MADEIROS BENTO FERRAZ DR E PALESTINA SP Sim
BRUNO TORRES NEVES RIOLANDO CANNO PROF E DIADEMA SP Sim
CAMILA MENEZES E E PROFESSOR JOAO BORGES E SAO PAULO SP Sim
DANILO OLIVEIRA CIPRIANO ANTONIO PERCHES LORDELLO PROF E LIMEIRA SP Sim
ELIZEU ELIEBER FACHINI JOSE ZANOVELLI E POLONI SP Sim
EMERSON ANDRADE FERREIRA DOS SANTOS EMEF PROFA RUTH NUNES DA TRINDADE M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
FELIPE AUGUSTO MORAIS DE SOUZA ROBERTO FEIJO DR E GUARAREMA SP Sim
FERNANDO YAMASAKI JUNIOR JOAO EVANGELISTA COSTA PROF E SAO PAULO SP Sim
INGRIDY KETINN MORAIS DA ROCHA VIRGILIO SILVEIRA PROF E ITAPETININGA SP Sim
ISABEL HELOISA SANTOS VIEIRA CAIC BENEDITO FERREIRA LOPES M MOGI DAS CRUZES SP Sim
JESSICA MIGUEL RUFINE MARIA ANGELICA SOAVE PROFA E GUARULHOS SP Sim
JOAO PEDRO O FERNANDES EMEFEP PROFª VIRGULINA MARCONDES DE M FAZZERI M APARECIDA SP Sim
KLEBER NOGUEIRA VICENTIM TANCREDO NEVES PRESIDENTE E SAO PAULO SP Sim
LUAN ALCANTARA ENGHI ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
LUANA APARECIDA DA CRUZ PRESTES ARLINDO VIEIRA PADRE E CAPAO BONITO SP Sim
LUCAS FERREIRA CEZARIO RENE DE OLIVEIRA BARBOSA DR E ARUJA SP Sim
LUCAS MIGUEL LALIER OSWALDO MOREIRA DA SILVA PROF E PALMITAL SP Sim
LUCIANA ESTAREPRAVO DA SILVA BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO E SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
NATASHA PUNTSCHART WALDEMAR RAMOS PROF EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
PAULO HENRIQUE CORADINI EURICO ACÇOLINI ESCOLA MUNICIPAL PROF M BARIRI SP Sim
RAFAEL REIS DE CAMPOS MATHEUS MAYLASKY EM M SOROCABA SP Sim
RAFAEL RICARDO ROSA DE OLIVEIRA IRENE MACHADO DE LIMA DONA E REGISTRO SP Sim
RENATA CRISTINA COSTA OCTALLES MARCONDES FERREIRA E SAO PAULO SP Sim
RODRIGO BATISTA DA SILVA ALMERINDA RODRIGUES PROFA E MOGI-GUACU SP Sim
ROGER DE MELO ARY MENEGATTO PROF E.E. E AMERICANA SP Sim
THIAGO DA SILVA SOUZA MARIA APARECIDA FELIX PORTO PROFA E GUARULHOS SP Sim
VALERIA YASMINE MARINELLI VICENTE ANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEF M CAMPINAS SP Sim
WILLIAM AP MAZONI TUFI MADI E MIRASSOL SP Sim
501 ADAILTON DA SILVA FERREIRA ORLANDO DA COSTA TELLES EE E IBATE SP Sim
ADALBERTO CIRO DE OLIVEIRA NETO SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
ADMILSON MENEZES HORONATO IRACI SARTORI VIEIRA DA SILVA PROFA E FRANCO DA ROCHA SP Sim
ADRIANO CASTRO SILVA MARIA MARQUES DE NORONHA PROFA EEPG E CARAPICUIBA SP Sim
ALCIDES RAMOS RIBEIRO JORGINA DE ALENCAR LIMA PROFA EMEF M TARABAI SP Sim
ALINE PEREIRA JACOB SILVA NAIR HANNICKEL ROMARO E MAIRIPORA SP Sim
AMANDA CARIOCA SILVA EMEF D. JOSE ANTONIO DO COUTO M TAUBATE SP Sim
ANA CAROLINA DE BARROS CORDEIRO OLIVIA BIANCO PROFA E PIRACICABA SP Sim
ANNA CAROLINE SANTOS SILVA THOMAZIA MONTORO E SAO PAULO SP Sim
ARTHUR MAZZI DOS SANTOS ESCOLA DE APLICAÇÃO DA FACULDADE DE EDUCAÇÃO USP E SAO PAULO SP Sim
AUGUSTO HIDEO FERREIRA DOMINGOS MIGNONI E TABOAO DA SERRA SP Sim
AYUMI KURODA DA SILVA LIMA E.E. EVILÁZIO DE GÓES VIEIRA E VOTORANTIM SP Sim
BARBARA KELLY GONCALVES DE CARVALHO JOSE CHALUPPE E ITAPEVI SP Sim
CALUDIO HIDEKI NAKANO TAUNAY, VISC. DE ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
CLAUDIA HARUMI SAITO INAFUKO GABRIEL MONTEIRO DA SILVA EE E MARILIA SP Sim
CRISTIANO JUCENCIO MACEDO DE ALMEIDA EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFª E SAO PAULO SP Sim
DENNER CHARLES RODRIGUES DE SOUZA PASCHOAL CARLOS MAGNO E EMBU-GUACU SP Sim
DEYVID WILLLIAM LEITE AUREA ANUNCIACAO AMERICO DE GODOI PROFA E CAMPINAS SP Sim
DIEGO CARLOS BERTOLINO CARMINE BOTTA EMEB M SAO CARLOS SP Sim
DIEGO PEREIRA DE SOUZA JOSEPHA CUBAS DA SILVA PROFA EE E OURINHOS SP Sim
EMERSON FELIPE SILVA NEVES AYRTON SENNA DA SILVA E SAO BERNARDO DO CAMPO SP Sim
EMERSON YUKIO MURATA THEREZINHA ARANHA MANTELLI E SAO PAULO SP Sim
ERICA MEIRELES DE OLIVEIRA LEONOR MENDES DE BARROS EMEF M BARUERI SP Sim
FABIO MIRANDA CARDOSO JOSE BENTO DE ASSIS, PROF. ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
FABIO YUITI SENOO LINDAMIL BARBOSA DE OLIVEIRA E GUARULHOS SP Sim
FAGNER LUZ DA SILVA SAO PAULO E SAO PAULO SP Sim
FELIPE ASSIS FERREIRA HUMBERTO DANTAS ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
FELIPE CAETANO SILVA OLINDA FURTADO DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE, EE E MAUA SP Sim
GABRIELA PERSEGUIN REMEDIO FERNANDO MAGALHAES PROF EE E CACONDE SP Sim
GEORGIA RAISA MATOS DE SOUSA ROBERTO PLINIO COLACIOPPO ,PROF ,EMEF M SAO PAULO SP Sim
GERSSON DE PAULO CARLOS AUREA C.RODRIGUES PROFA EMEF M SAO JOSE DOS CAMPOS SP Sim
GLEIDSON HIPOLITO MACHADO REGINA DIAS ANTUNES DA SILVA PROFA E APIAI SP Sim
JEAN RODRIGO DOS SANTOS FERNANDO BUONADUCE PROF E OSASCO SP Sim
JOEL MARCOS DA SILVA JUNIOR E M E F PROF ALCINO FRANCISCO DE SOUZA M BARUERI SP Sim
JOSE EDUARDO TONDATO PORFIRIO PIMENTEL EE E MACAUBAL SP Sim
LARISSA JORDAO DE ALMEIDA JOSE DE ANCHIETA EM M SUMARE SP Sim
LARISSA ROCHA FELIPPE BATISTA RENZI E SUZANO SP Sim
LEANDRO FERREIRA FERNANDES DORVALINO ABILIO TEIXEIRA E JANDIRA SP Sim
LEONARDO MILLAN DE SOUZA PINTO DILECTA CENEVIVA MARTINELLI PROFA E.E. E AMERICANA SP Sim
LEONARDO RAMOS COSINI benevidesberaldoBENEVIDES BERALDO COMENDADOR E ITAPECERICA DA SERRA SP Sim
LEONARDO SILVA CALCA MOACYR CAMPOS PROF E SAO PAULO SP Sim
LEVI OCCHI JUNIOR AMERICO BRASILIENSE DR E SANTO ANDRE SP Sim
LIDIANE PONTES DE CAMPOS EM PROF. ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA JR.-UNID.II M GUARUJA SP Sim
LUANA PEREIRA DE SOUZA JOAO SAMPAIO DR E PIRACICABA SP Sim
LUCAS PAULO MONTEIRO SILVA FRANCISCA HELENA FURIA PROFA E SANTO ANDRE SP Sim
LUIS FELIPE MACANONI IVAN BRASIL E GUARAREMA SP Sim
MARCELO BARBOSA FERREIRA ROGERIO LACAZ PROF E GUARATINGUETA SP Sim